第2回鹿児島県陸上記録会2024年 速報結果

鹿児島県の陸上競技大会速報結果 鹿児島県
鹿児島県の陸上競技大会速報結果

第2回鹿児島県陸上記録会

会場:鹿児島県立鴨池(陸)
開催日:2024年4月20日21日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.5)
1位 12.59 岩切 詩弥(3) 東谷山中
2位 13.66 伊藤 桜大(2) 栗野中
3位 14.22 新園 恵大(2) 日当山中
4位 14.98 加藤 廉人(2) 天保山中
5位 15.28 中村 篤俊(2) スプリント疾風
6位 15.35 夏田 啓路(2) 日当山中
7位 15.39 圓田 陽乃希(2) 鹿屋東中
8位 16.33 下仮屋 悠翔(2) 波野中
タイムレース 2組 (0.8)
1位 12.76 日高 柊哉(3) 栗野中
2位 13.23 新留 世梛(2) 栗野中
3位 14.04 桃北 太朗(2) 伊集院北中
4位 14.09 北山 皓星(3) 星峯中
5位 14.28 内村 駿希(2) 鴨池中
6位 14.30 田代 蓮(2) 阿久根中
7位 15.21 田中 勝(2) ラ・サール中
8位 20.14 木下 晴翔(3) 甲南中
タイムレース 3組 (1.7)
1位 13.48 新川床 武瑠(1) ISC
2位 13.52 池田 朋樹(2) 伊集院北中
3位 13.72 櫻井 俐緒(1) ISC
4位 13.88 上坊 蒼輝(2) 松元中
5位 14.06 正司 侑馬(2) 東谷山中
6位 14.18 岩下 湧生(3) 伊敷中
7位 14.24 波江野 健(3) 重富中
8位 14.34 田中 瑛斗(3) 和田中
タイムレース 4組 (0.8)
1位 13.52 岡村 大雅(2) 東谷山中
2位 13.66 有村 僚馬(2) 天保山中
3位 13.67 佐藤 快仁(2) 松元中
4位 13.83 東 幸四朗(3) 鴨池中
5位 13.90 江口 琉将(2) 天保山中
6位 14.11 今中 洋虎(2) 野田中
7位 14.17 藤原 光明(2) 天保山中
8位 14.47 髙吉 玲(2) 頴娃中
タイムレース 5組 (2.1)
1位 12.56 井上 直己(3) 鹿児島玉龍中
2位 13.41 柿木 煌貴(3) 甲南中
3位 13.46 堀田 隼汰(3) ラ・サール中
4位 13.58 下茂 篤史(2) 鹿屋東中
5位 13.83 枦山 憧真(3) 和田中
6位 14.20 是枝 龍太(2) 波野中
7位 14.22 橋口 凌空(2) 重富中
タイムレース 6組 (1.9)
1位 13.23 末原 誠人(2) 鹿児島玉龍中
2位 13.29 山下 蒼史(3) 伊集院中
3位 13.35 古川 楓(3) 松元中
4位 13.41 山田 司(3) 和田中
5位 13.85 榎木 悠帆(2) 川辺中
6位 13.98 田畑 禮(2) ラ・サール中
7位 14.10 新福 創大(2) SCC
タイムレース 7組 (0.8)
1位 12.89 邊土名 朝晶(3) 鴨池中
2位 12.90 屋所 奏良(2) 帖佐中
3位 13.04 丸渕 涼太(2) 野田中
4位 13.27 福岡 颯人(2) 菱刈中
5位 13.28 里野 瑠泉(3) ラ・サール中
6位 13.68 堂後 侑生(3) 阿久根中
7位 13.91 山下 愛斗(2) 谷山中
8位 14.11 茅切 陽生(2) 城西中
タイムレース 8組 (3.0)
1位 12.38 原田 明斗(2) チェスト伊集院
2位 12.53 小吉 月絆(2) 紫原中
3位 12.67 鬼塚 蓮斗(3) 紫原中
4位 12.93 石元 美龍(2) 天保山中
5位 13.31 嶋田 瑛文(2) 鹿大附属中
6位 13.37 財部 海希斗(2) 鹿屋東中
7位 13.43 前田 洸毅(3) 出水中
タイムレース 9組 (3.3)
1位 12.94 若松 瞬(1) SCC
2位 13.12 靏 壮貴(2) FieldMonster
3位 13.14 吉松 佑真(3) 谷山北中
4位 13.25 上地 琉斗(3) 東谷山中
5位 13.56 藤田 陸叶(1) SCC
6位 13.72 津崎 優人(2) 重富中
タイムレース 10組 (3.3)
1位 12.75 東 真桜(3) 頴娃中
2位 12.99 大迫 鈴音(3) 谷山中
3位 13.03 中村 孝貴(2) 高尾野中
4位 13.06 榎田 悠人(2) 川内北中
5位 13.06 益山 義弘(2) 松元中
6位 13.12 田之脇 煌(3) 頴娃中
7位 13.82 立野 晴也(2) 吉野中
タイムレース 11組 (2.2)
1位 12.98 大久 鐘右(3) 甲南中
2位 13.00 篠﨑 泰知(2) 東谷山中
3位 13.25 上山 宝晟(3) 鹿大附属中
4位 13.27 中川 龍(2) 大川内中
5位 13.30 金城 厘之介(3) 吾平中
6位 13.31 市山 翔太(2) 東谷山中
6位 13.31 稲嶺 佑哉(3) 城西中
8位 13.37 前 翔渉(1) ナンバーワンクラブ
タイムレース 12組 (2.1)
1位 12.62 森園 陽輝(2) ラ・サール中
2位 13.02 川添 晃聖(2) スプリント疾風
3位 13.02 新地 悠生(3) 城西中
4位 13.04 有島 翔海(3) 加治木中
5位 13.18 上原 惇(2) 高山中
6位 13.26 千葉 真人(2) 皇徳寺中
7位 13.27 立石 純輝(2) 谷山中
8位 13.50 長山 亜慧(2) 南さつまコミュニティ
タイムレース 13組 (3.0)
1位 12.56 中村 紫竜(2) 谷山中
2位 12.61 柏木 勇人(3) 川辺中
3位 12.63 谷山 蒼空(1) JoinA.C
4位 12.67 森下 空河(2) 東谷山中
5位 12.69 神山 祐太郎(3) 甲南中
6位 12.95 山本 陽仁(2) 国分南中
7位 13.33 和田 昌樹(2) 紫原中
タイムレース 14組 (2.1)
1位 12.56 黒木 清士朗(2) 鹿大附属中
2位 12.81 大北 真也(2) ナンバーワンクラブ
3位 12.83 鈴木 優太(3) 川内北中
4位 12.95 小林 龍之介(2) 西紫原中
5位 13.01 重留 徠大(2) 松元中
6位 13.21 朝隈 瑞季(2) 城西中
7位 13.21 松井 聡大(2) 城西中
8位 13.34 栄 翔(2) 西紫原中
タイムレース 15組 (2.2)
1位 12.74 竹内 渉流(3) 坊津学園中
2位 12.79 平嶺 悠太郎(3) 川内北中
3位 12.80 田中 煌峨(2) 東谷山中
4位 12.82 今井 彪雅(2) 舞鶴中
5位 12.86 中原 琉來(2) 阿久根中
6位 12.92 河本 拓斗(2) 国分中
7位 13.05 坂元 廉太郎(1) JoinA.C
8位 13.21 蔵満 祐泉(2) 鹿屋東中
タイムレース 16組 (2.7)
1位 12.43 木下 護也(3) 野田中
2位 12.51 川原 裕志(2) 谷山中
3位 12.54 山本 一翔(3) SCC
4位 12.67 北道 蒼徠(2) 鹿屋東中
5位 12.91 内田 壮眞(2) 鹿屋東中
6位 12.98 弓場 景仁(2) 波野中
7位 13.02 田中 優斗(3) 鴨池中
8位 13.08 井之上 唯斗(3) 松元中
タイムレース 17組 (1.3)
1位 12.71 上ノ下 弦士(2) 吉野中
2位 12.93 徳留 来夢(3) 南さつまコミュニティ
3位 13.01 山下 元暉(3) 高山中
4位 13.10 西 斗稀(3) 万世中
5位 13.28 今村 愛瑠(2) 鹿児島Jr
6位 13.35 岡﨑 大河(1) ナンバーワンクラブ
7位 14.03 谷口 仁(2) 栗野中
タイムレース 18組 (3.2)
1位 12.63 谷口 兼一(3) 鹿大附属中
2位 12.64 有村 和翔(3) 日当山中
3位 12.90 恒吉 魁星(3) 帖佐中
4位 12.99 恒吉 大暉(2) 東谷山中
5位 12.99 城戸 夢生(3) 野田中
6位 13.02 池畑 晴人(2) 東谷山中
7位 13.17 泊 博聖(2) SCC
8位 13.30 時吉 弦生(2) 星峯中
タイムレース 19組 (2.6)
1位 11.94 高屋 弘誠(3) ラ・サール中
2位 12.26 山口 優空(2) 国分南中
3位 12.64 上福 亮介(2) 東谷山中
4位 12.72 長 大倖(3) 川内中央中
5位 12.73 岩元 利陽仁(3) 鹿大附属中
6位 12.91 福留 悠生(3) 松元中
タイムレース 20組 (3.3)
1位 12.24 吉留 陸翔(2) 川辺中
2位 12.42 山崎 実誠(2) 紫原中
3位 12.57 貴島 大喜(3) 伊集院中
4位 12.62 樋口 太陽(2) 伊敷中
5位 12.63 江口 心陽(3) 和田中
6位 12.79 小永吉 燿久(2) 東市来中
7位 12.86 畑添 優翔(3) 川辺中
タイムレース 21組 (2.9)
1位 12.12 中島 悠真(3) 紫原中
2位 12.45 浦上 瑞生(2) スプリント疾風
3位 12.51 前村 健斗(2) 宮之城中
4位 12.54 永池 叶和(2) 和田中
5位 12.58 上園 典央(3) 川内北中
6位 12.77 中村 神音(2) 谷山北中
7位 12.84 恒吉 篤志(3) 大口中央中
タイムレース 22組 (2.5)
1位 12.18 西上原 夕真(3) 紫原中
2位 12.27 中村 考晴(2) 高山中
3位 12.39 横山 絢大(3) 隼人中
4位 12.55 垣内 大河(3) 和田中
5位 12.57 大津 颯多(3) 紫原中
6位 12.58 今村 隼人(3) JoinA.C
7位 12.65 渡邊 雪翔(3) 伊集院中
8位 12.85 久保 健太郎(2) 宮之城中
タイムレース 23組 (2.7)
1位 11.93 安栖 圭佑(3) 日当山中
2位 12.18 竹下 遼(3) 和田中
3位 12.28 田之脇 勇佑(2) 国分南中
4位 12.32 宇都 愛翔(2) 東市来中
5位 12.44 宮﨑 瑛都(3) 鹿大附属中
6位 12.45 中村 楓也(2) 出水中
7位 12.45 弓場 蒼大(3) 波野中
8位 12.65 興野 隆希(3) 西紫原中
タイムレース 24組 (3.9)
1位 12.09 上尾﨑 悠太(2) 川内北中
2位 12.23 林 愛射太(2) 谷山北中
3位 12.24 米村 柊人(2) 隼人中
4位 12.25 中森 楽稀(2) 吉野東中
5位 12.25 二田 宇宙(3) 吉野東中
6位 12.25 上原 優人(2) 谷山中
7位 12.62 花木 悠太郎(3) 高尾野中
8位 12.76 柳井田 晟(2) 吉野中
タイムレース 25組 (1.9)
1位 12.10 溝上 優斗(3) 出水中
2位 12.37 三谷 聖空(3) 国分南中
3位 12.37 木原 遼(3) 重富中
4位 12.39 小澄 叶愛(3) 国分中
5位 12.43 竹下 空輝(3) 和田中
6位 12.48 清水 亮文(2) 楠隼中
7位 12.54 藤谷 誠哉(3) 栗野中
8位 13.00 徳重 遼(2) ナンバーワンクラブ
タイムレース 26組 (2.6)
1位 11.82 上村 孝太朗(3) 川内南中
2位 12.01 池上 力哉(2) 和田中
3位 12.17 西牟田 翔太(3) 天保山中
4位 12.43 本村 那生(3) 鹿屋東中
5位 12.64 迫田 大輝(1) SCC
6位 12.98 竹迫 煌嘉(3) 天保山中
タイムレース 27組 (2.6)
1位 11.74 金 炫斌(3) えのアスリートクラブ
2位 12.08 黒木 遼哉(2) 東谷山中
3位 12.09 尾辻 蒼太朗(3) 川内北中
4位 12.14 森田 翔寿樹(3) 米ノ津中
5位 12.14 中野 慧(3) 城西中
6位 12.34 大野 裕太(3) 鹿児島Jr
7位 12.41 中村 清侍(3) 吉野中
8位 12.55 南 凜太郎(3) 神村学園中
タイムレース 28組 (4.1)
1位 11.86 松下 怜雅(3) 紫原中
2位 11.91 坂本 翔大郎(3) 南中
3位 11.93 角田 一悟(3) 松元中
4位 12.02 前田 優大(3) ラ・サール中
5位 12.06 鶴野 京介(3) 頴娃中
6位 12.21 立山 大翔(2) FieldMonster
7位 12.25 萩原 蒼汰(3) 皇徳寺中
8位 12.60 武 利生翔(2) 吉野中
タイムレース 29組 (1.6)
1位 11.82 山村 蓮桜(3) 国分南中
2位 11.86 吉村 飛雄真(2) 吉野中
3位 11.86 川畑 修也(3) ラ・サール中
4位 11.88 森田 梨楠(3) 吉野東中
5位 11.96 堀之内 光照(3) 松元中
6位 12.12 新濵 秀弥(3) 城西中
7位 12.51 有村 栄樹(3) 川辺中
8位 12.63 西村 悠斗(3) 吉野中
タイムレース 30組 (2.2)
1位 11.88 池田 風雅(3) 甲南中
2位 11.93 西川 琉嘉(2) ナンバーワンクラブ
3位 11.95 川島 生也(3) 国分南中
4位 12.03 上口 蒼空(3) ナンバーワンクラブ
5位 12.19 稲満 希(3) 国分南中
6位 12.32 中島 理希(3) 城西中
7位 12.72 髙峯 優汰(2) 伊集院北中
8位 13.19 市野 慎之亮(3) 国分南中
タイムレース 31組 (1.6)
1位 11.70 工藤 篤人(3) スプリント疾風
2位 11.70 深井 蓮斗(3) 隼人中
3位 11.89 浜田 恵多(3) 星峯中
4位 11.93 貴嶋 海吏(3) 大口中央中
5位 11.99 寳來 隼光(2) 鴨池中
6位 12.13 今吉 琉瑠斗(3) 重富中
7位 12.15 竹内 尚幸(3) 星峯中
タイムレース 32組 (4.5)
1位 11.60 林 智貴(3) 桜丘中
2位 11.73 片平 将太(2) 桜丘中
3位 11.86 黒﨑 慶志(2) 鹿大附属中
4位 11.90 濵田 翔有吾(3) 東谷山中
5位 11.95 狩集 瑠斗(3) SCC
6位 12.02 福留 駿(3) 第一鹿屋中
7位 12.07 大園 蒼依(3) 東谷山中
タイムレース 33組 (2.4)
1位 11.49 髙戸 漣(3) 万世中
2位 11.53 橋口 氷河(3) 川内中央中
3位 11.56 居細工 昊大(3) 隼人中
4位 11.68 宇宿 裕翔(3) 出水中
5位 11.71 濵﨑 航平(3) 和田中
6位 11.84 屋附 聖真(3) 東谷山中
7位 11.95 坂口 歩夢(3) 皇徳寺中
8位 12.13 佐野 颯太(3) 伊敷中
タイムレース 34組 (3.8)
1位 11.49 鮫島 航(3) 万世中
2位 11.50 宮本 尚典(3) 川内中央中
3位 11.62 永岩 蒼空(3) 重富中
4位 11.64 有田 蒼甫(3) えのアスリートクラブ
5位 11.66 小園 太陽(3) 東市来中
6位 11.70 福山 煌季(3) 万世中
7位 11.72 山下 星流(3) 第一鹿屋中
8位 11.86 小濵 明日哉(3) 東谷山中
タイムレース 35組 (2.0)
1位 10.86 安田 夢雄生(3) 星峯中
2位 11.15 井上 結太郎(3) 鹿大附属中
3位 11.26 藤井 楓多(3) 紫原中
4位 11.50 河野 陽夢向(2) ISC
5位 11.51 伊藤 彩人(3) 川内北中
6位 11.51 宮原 心(3) えのアスリートクラブ
7位 11.55 成松 杏(3) 南中
8位 11.72 新納 源大(3) 重富中
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 26.51 岩切 詩弥(3) 東谷山中
2位 27.39 宮之前 侑斗(3) チェスト伊集院
3位 27.61 内田 壮眞(2) 鹿屋東中
4位 27.94 蔵満 祐泉(2) 鹿屋東中
5位 28.42 新元 佳行(2) 鴨池中
6位 29.87 江口 幸斗(3) 東谷山中
7位 35.00 下仮屋 悠翔(2) 波野中
タイムレース 2組 (-3.3)
1位 25.26 池上 力哉(2) 和田中
2位 27.31 永池 叶和(2) 和田中
3位 27.35 濵田 煌(3) 谷山北中
4位 27.50 久木田 正蔵(2) 鹿屋東中
5位 28.04 中村 孝貴(2) 高尾野中
6位 28.61 本田 陸人(2) 国分中
7位 29.18 上坊 蒼輝(2) 松元中
タイムレース 3組 (-1.9)
1位 27.05 垣内 大河(3) 和田中
2位 27.96 益山 義弘(2) 松元中
3位 28.41 福崎 瑛一斗(3) 大口中央中
4位 28.50 櫛山 瑠唯(2) 知覧中
5位 29.31 榎木 悠帆(2) 川辺中
6位 29.77 下西 諒(2) 高山中
7位 30.89 堅志 昊栄(2) 天保山中
タイムレース 4組 (-1.5)
1位 24.97 濵﨑 航平(3) 和田中
2位 25.01 髙峯 優汰(2) 伊集院北中
3位 26.13 中島 理希(3) 城西中
4位 26.71 柏木 勇人(3) 川辺中
5位 27.37 時吉 弦生(2) 星峯中
6位 27.56 大迫 鈴音(3) 谷山中
7位 27.88 前田 洸毅(3) 出水中
8位 29.59 田代 蓮(2) 阿久根中
タイムレース 5組 (-3.3)
1位 25.92 浦上 瑞生(2) スプリント疾風
2位 26.02 竹下 遼(3) 和田中
3位 26.54 中村 考晴(2) 高山中
4位 26.67 畑添 優翔(3) 川辺中
5位 26.68 三谷 聖空(3) 国分南中
6位 26.70 樋口 太陽(2) 伊敷中
7位 29.34 前 翔渉(1) ナンバーワンクラブ
タイムレース 6組 (-2.2)
1位 25.90 山本 一翔(3) SCC
2位 26.22 竹下 空輝(3) 和田中
3位 26.31 吉留 陸翔(2) 川辺中
4位 26.33 紀野 拳伸(3) 松元中
5位 26.49 上原 優人(2) 谷山中
6位 27.07 大北 真也(2) ナンバーワンクラブ
7位 27.48 中原 琉來(2) 阿久根中
タイムレース 7組 (-2.2)
1位 25.38 坂元 煌太(3) 舞鶴中
2位 25.51 市野 慎之亮(3) 国分南中
3位 25.88 稲満 希(3) 国分南中
4位 26.28 南 凜太郎(3) 神村学園中
5位 26.39 有村 栄樹(3) 川辺中
6位 26.70 重留 優士(2) 伊集院北中
7位 27.19 井之上 唯斗(3) 松元中
8位 28.14 中川 龍(2) 大川内中
タイムレース 8組 (-2.9)
1位 24.49 貴嶋 海吏(3) 大口中央中
2位 24.72 川島 生也(3) 国分南中
3位 25.69 森田 翔寿樹(3) 米ノ津中
4位 26.20 重信 一心(2) 鹿児島Jr
5位 26.47 迫田 大輝(1) SCC
6位 27.34 大久 鐘右(3) 甲南中
7位 27.72 有島 翔海(3) 加治木中
タイムレース 9組 (-2.1)
1位 24.30 深井 蓮斗(3) 隼人中
2位 25.26 坂本 翔大郎(3) 南中
3位 25.32 鶴野 京介(3) 頴娃中
4位 25.59 山村 蓮桜(3) 国分南中
5位 25.89 宮﨑 瑛都(3) 鹿大附属中
6位 26.08 前村 健斗(2) 宮之城中
7位 26.14 本村 那生(3) 鹿屋東中
8位 26.19 佐土原 惺(2) 天保山中
タイムレース 10組 (-2.1)
1位 24.86 田畑 真輝人(2) 川内中央中
2位 25.35 河野 陽夢向(2) ISC
3位 25.70 黒木 遼哉(2) 東谷山中
4位 25.73 橋口 昊世(3) 星峯中
5位 26.07 藤崎 悠太(3) 南中
6位 26.27 東 幸輝(3) 重富中
7位 27.24 貴島 大喜(3) 伊集院中
8位 28.24 千葉 真人(2) 皇徳寺中
タイムレース 11組 (-3.2)
1位 24.18 緒方 暖(3) 舞鶴中
2位 24.64 堀之内 光照(3) 松元中
3位 24.82 小園 太陽(3) 東市来中
4位 25.02 宮本 尚典(3) 川内中央中
5位 25.06 上野 和大(3) 谷山中
6位 25.17 竹内 尚幸(3) 星峯中
7位 25.48 中島 悠真(3) 紫原中
8位 25.96 山口 悟右(2) 紫原中
タイムレース 12組 (-2.7)
1位 24.05 髙戸 漣(3) 万世中
2位 24.22 成松 杏(3) 南中
3位 24.49 福里 快人(3) 谷山中
4位 24.65 橋口 氷河(3) 川内中央中
5位 24.86 西川 琉嘉(2) ナンバーワンクラブ
6位 24.98 佐野 颯太(3) 伊敷中
7位 26.12 狩集 瑠斗(3) SCC
8位 26.27 上口 蒼空(3) ナンバーワンクラブ
タイムレース 13組 (-2.5)
1位 24.22 竹ノ内 魁星(3) 天保山中
2位 24.40 永岩 蒼空(3) 重富中
3位 24.63 平野 太一(3) 天保山中
4位 24.70 有田 蒼甫(3) えのアスリートクラブ
5位 25.19 新納 源大(3) 重富中
6位 25.20 坂口 歩夢(3) 皇徳寺中
7位 25.22 山下 星流(3) 第一鹿屋中
8位 25.26 今吉 琉瑠斗(3) 重富中
タイムレース 14組 (-3.5)
1位 22.89 安田 夢雄生(3) 星峯中
2位 23.56 伊藤 彩人(3) 川内北中
3位 23.56 藤井 楓多(3) 紫原中
4位 23.63 井上 結太郎(3) 鹿大附属中
5位 24.02 林 智貴(3) 桜丘中
6位 24.41 市来 健太郎(3) 皇徳寺中
7位 24.57 片平 将太(2) 桜丘中
タイムレース 1組
1位 60.05 並松 和心(2) 東谷山中
2位 64.83 池田 清春(3) 和田中
3位 65.06 池田 朋樹(2) 伊集院北中
4位 69.31 江口 幸斗(3) 東谷山中
タイムレース 2組
1位 58.33 福山 冬眞(3) 東谷山中
2位 60.47 鬼塚 早雲(3) 栗野中
3位 62.04 矢嶋 和(3) 大口中央中
4位 63.05 櫛山 瑠唯(2) 知覧中
5位 64.60 朝隈 瑞季(2) 城西中
6位 68.56 迫田 忠(2) 天保山中
タイムレース 3組
1位 56.50 岩﨑 玲音(3) 谷山北中
2位 56.91 金 炫斌(3) えのアスリートクラブ
3位 57.02 福満 翔太(2) 和田中
4位 58.31 上園 典央(3) 川内北中
5位 60.04 田原 来琉(3) 頴娃中
6位 60.63 久木田 正蔵(2) 鹿屋東中
7位 61.56 松久保 光志(3) 重富中
タイムレース 4組
1位 55.59 福里 快人(3) 谷山中
2位 56.25 福留 和真(3) 川内南中
3位 56.73 宮﨑 瑛都(3) 鹿大附属中
4位 58.90 松﨑 大空(3) 高尾野中
5位 59.04 紀野 拳伸(3) 松元中
6位 59.50 重留 優士(2) 伊集院北中
7位 61.25 時吉 弦生(2) 星峯中
8位 61.32 中西 翔馬(3) NRA
タイムレース 5組
1位 54.99 緒方 暖(3) 舞鶴中
2位 56.01 小島 颯人(3) 隼人中
3位 56.33 坂元 煌太(3) 舞鶴中
4位 56.47 栗原 海星(3) 隼人中
5位 57.58 下笠 優龍(3) 伊集院中
6位 58.26 貴嶋 海吏(3) 大口中央中
タイムレース 6組
1位 54.71 川畑 修也(3) ラ・サール中
2位 54.88 上野 和大(3) 谷山中
3位 55.99 松下 怜雅(3) 紫原中
4位 56.74 内村 悠惺(3) 重富中
5位 56.89 山口 大輝(3) WAVE宮崎
6位 57.01 橋口 昊世(3) 星峯中
7位 57.02 久保 慶悟(3) 第一鹿屋中
8位 58.83 宮之前 丈(3) 隼人中
タイムレース 7組
1位 52.79 小竹 佑太(3) 第一鹿屋中
2位 53.31 髙戸 漣(3) 万世中
3位 53.83 吉永 昊志朗(3) 高山中
4位 54.64 安栖 圭佑(3) 日当山中
5位 56.57 市来 健太郎(3) 皇徳寺中
6位 56.84 平野 太一(3) 天保山中
7位 56.99 池田 風雅(3) 甲南中
タイムレース 1組
1位 2.23.05 邊土名 朝晶(3) 鴨池中
2位 2.23.13 田代 聖哉(2) 川内南中
3位 2.23.69 冨吉 海翔(2) 帖佐中
4位 2.24.56 川島 晴(2) 帖佐中
5位 2.30.90 池田 清春(3) 和田中
6位 2.40.12 西留 栄芯(2) 帖佐中
7位 2.40.80 脇園 隆輝(2) 大口中央中
8位 2.48.98 中野 海音(3) 大川内中
9位 2.50.26 福山 響大(2) 国分中
10位 2.54.41 大下本 好摩(3) 出水中
11位 3.19.32 田爪 悠晴(3) 国分中
タイムレース 2組
1位 2.23.53 木山 奏夢(1) えのアスリートクラブ
2位 2.23.87 山元 旺夏(2) 川辺中
3位 2.25.99 池田 波輝(3) 加治木中
4位 2.28.77 長野 宏二郎(2) 大口中央中
5位 2.29.68 丸野 春人(3) 和田中
6位 2.35.20 益満 翔太(1) 串木野西陸上
7位 2.36.04 谷口 隼斗(3) 出水中
8位 2.39.12 平山 瑛絆(2) 菱刈中
9位 2.43.54 中山 悠生(2) 桜丘中
10位 2.51.04 加治屋 実洸(2) 川内南中
タイムレース 3組
1位 2.21.35 若松 悠馬(2) 大口中央中
2位 2.22.20 愛下 光希(2) 加治木中
3位 2.23.16 竹下 羚央(3) 谷山中
4位 2.23.81 増重 匠真(3) 伊敷中
5位 2.24.29 末原 誠人(2) 鹿児島玉龍中
6位 2.27.77 近常 優夢(2) 隼人中
7位 2.30.73 藤野 開道(3) WAVE宮崎
8位 2.32.64 住吉 直人(2) 吾平中
9位 2.34.24 今村 潤生(2) 川内北中
10位 2.35.11 西川 友稀(1) 串木野西陸上
11位 2.37.79 義岡 泰千郎(3) 星峯中
12位 2.45.93 帖佐 宏哉(2) 吉野東中
13位 2.47.26 大田 結悠(2) 川内北中
タイムレース 4組
1位 2.15.36 神田 裕翔(3) 鹿屋東中
2位 2.15.80 下之門 悠誠(2) 川辺中
3位 2.16.93 井手之上 悠(3) 紫原中
4位 2.19.90 内原 悌吾(3) 川辺中
5位 2.20.11 成田 光輝(2) 西紫原中
6位 2.20.45 田島 愛翔(3) 蒲生スピードR
7位 2.23.52 中村 理一郎(3) 桜丘中
8位 2.24.20 雪松 春音(2) 国分南中
9位 2.24.55 折尾 皇明(2) 頴娃中
10位 2.27.09 竹迫 煌嘉(3) 天保山中
11位 3.20.40 中岡 小虎(2) 高尾野中
タイムレース 5組
1位 2.13.81 宮崎 優(3) 米ノ津中
2位 2.15.45 三宅 蓮夕(3) 米ノ津中
3位 2.16.23 山脇 大空(2) 大口明光学園中
4位 2.16.26 福留 絆(3) 桜丘中
5位 2.17.63 坂元 蒼唯(2) 川内北中
6位 2.17.83 辰野 健晴(3) 甲南中
7位 2.17.96 松元 剛叶(3) 川内中央中
8位 2.18.14 原口 魁士(3) 日当山中
9位 2.22.54 竹田 優唯翔(3) 川内中央中
10位 2.22.95 新村 成司(2) 東市来中
11位 2.24.13 直野 亜央利(2) 知覧中
12位 2.24.67 花木 公音(3) 川内南中
タイムレース 6組
1位 2.05.99 田中 琉心(3) 鹿屋東中
2位 2.08.47 安栖 圭佑(3) 日当山中
3位 2.11.08 福山 冬眞(3) 東谷山中
4位 2.11.33 窪田 隆芳(3) 出水中
5位 2.11.48 中尾 颯太(3) 鴨池中
6位 2.11.82 吉原 優(2) 帖佐中
7位 2.11.87 石川 琉斐(2) 菱刈中
8位 2.13.20 木下 翔瑛(3) 南中
9位 2.14.19 白木川 浩貴(3) 帖佐中
10位 2.17.52 柳井田 晟(2) 吉野中
11位 2.20.04 矢嶋 和(3) 大口中央中
12位 2.25.31 古里 匡丞(3) 川内中央中
13位 2.25.94 興野 隆希(3) 西紫原中
タイムレース 7組
1位 2.05.85 小田原 大雅(3) 川内北中
2位 2.06.95 佃 悠翔(3) 頴娃中
3位 2.08.58 髙味 幸人(3) 川内北中
4位 2.09.44 辰野 颯太(3) 紫原中
5位 2.12.49 栗林 聖仁(3) 金久中
6位 2.12.63 吉國 友貴(3) 加治木中
7位 2.13.81 岩﨑 玲音(3) 谷山北中
8位 2.14.14 折田 一篤(2) 知覧中
9位 2.14.69 水元 遼翔(3) 菱刈中
10位 2.18.96 田原 来琉(3) 頴娃中
11位 2.22.69 松久保 光志(3) 重富中
12位 2.23.15 野間口 俊介(2) 野田中
タイムレース 8組
1位 2.02.09 大迫 駿斗(3) 江内中
2位 2.06.41 内山 翔羽(2) 鹿児島Jr
3位 2.07.15 小島 颯人(3) 隼人中
4位 2.08.10 内村 歩睦(3) 星峯中
5位 2.08.19 鹿嶋 大希(3) 隼人中
6位 2.08.70 下西ノ園 雄太(3) いぶすきSC
7位 2.09.37 山口 大輝(3) WAVE宮崎
8位 2.10.02 東村 光喜(3) 国分南中
9位 2.12.76 内村 悠惺(3) 重富中
10位 2.13.01 福留 和真(3) 川内南中
11位 2.14.14 下川路 正人(3) NRA
12位 2.14.91 館野 陽向(3) 立神中
13位 2.16.10 下笠 優龍(3) 伊集院中
タイムレース 1組
1位 5.15.06 長田 尋一(2) TTC
2位 5.17.58 花田 海知(2) 城西中
3位 5.21.61 今坂 怜桜(2) 田崎中
4位 5.25.67 堅志 昊栄(2) 天保山中
5位 5.28.42 小脇 稜叶(2) 田崎中
6位 5.28.72 谷口 隼斗(3) 出水中
7位 5.32.95 脇園 隆輝(2) 大口中央中
8位 5.35.22 押川 嘉忠(2) 松元中
9位 5.37.95 冨永 哲慎(2) 鴨池中
10位 5.39.21 福山 響大(2) 国分中
11位 5.42.30 山下 瑛斗(2) 鴨池中
12位 5.45.70 大下本 好摩(3) 出水中
13位 5.47.46 加治屋 実洸(2) 川内南中
14位 5.55.68 常森 惇睦(2) 鹿児島玉龍中
15位 6.33.28 田爪 悠晴(3) 国分中
タイムレース 2組
1位 4.57.21 前田 知輝(3) 川辺中
2位 4.59.21 酒井 大河(2) 和田中
3位 5.05.97 豊園 一希(3) 高山中
4位 5.07.18 西留 栄芯(2) 帖佐中
5位 5.09.23 内原 佑(3) 川辺中
6位 5.10.50 長野 宏二郎(2) 大口中央中
7位 5.11.10 此元 涼真(1) 蒲生スピードR
8位 5.12.69 有村 僚馬(2) 天保山中
9位 5.13.42 石牟禮 智瑛(1)&