東京六大学対校陸上2024年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

東京六大学対校陸上

会場:日吉陸上競技場
開催日:2024年4月06日

予選 1組 (0.4)
1位 10.50 河田 航典(4) 立教大
2位 10.53 篠宮 健吾(4) 慶大
3位 10.53 千田 杜真寿(4) 早大
4位 10.59 上新 魁(3) 明大
5位 10.65 井上 昴(D2) 東大
6位 10.75 並木 乃聖(4) 法大
予選 2組 (1.5)
1位 10.39 神戸 毅裕(2) 明大
2位 10.41 関口 裕太(2) 早大
3位 10.42 田中 翔大(3) 法大
4位 10.51 三輪 颯太(4) 慶大
5位 10.80 東 楓太(4) 東大
6位 10.82 布川 隼帆(4) 立教大
決勝 (0.8)
1位 10.32 三輪 颯太(4) 慶大
2位 10.33 千田 杜真寿(4) 早大
3位 10.35 関口 裕太(2) 早大
4位 10.37 田中 翔大(3) 法大
5位 10.41 神戸 毅裕(2) 明大
6位 10.44 篠宮 健吾(4) 慶大
7位 10.44 河田 航典(4) 立教大
8位 10.50 上新 魁(3) 明大
オープン 1組 (0.5)
1位 10.63 堀 拓斗(4) 明大
2位 10.76 鶴巻 陽太(1) 早大
3位 11.06 小川 蒼生(1) 法大
4位 11.78 稲毛 碧:京西テクノス
 DNS 上新 魁(3) 明大
 DNS 由井 響(2) 早大
 DNS 井上 昴(D2) 東大
 DNS 林 哉太:ノジマ
オープン 2組 (1.7)
1位 10.61 大竹 春樹(4) 早大
2位 10.73 吉田 快(1) 立教大
3位 10.81 鈴木 諒(2) 法大
4位 10.86 伊橋 璃矩(1) 早大
5位 11.11 南 海斗(1) 明大
6位 11.38 緒方 エイジ(1) 法大
 DNS 田中 佑典:メイスンワーク
 DNS 川津 靖生(2) 明大
オープン 3組 (0.8)
1位 10.97 田辺 勇希(3) 慶大
2位 10.99 平野 智也(4) 早大
3位 11.16 岡村 大喜(4) 慶大
4位 16.82 水野 琉之介(1) 早大
 DNS 新倉 佑輔(5) 東大
 DNS 清宮 英斗(4) 立教大
 DNS 倉沢 幹拡(1) 明大
 DNS 宇佐美 鳳(2) 慶大
オープン 4組 (1.2)
1位 10.68 大島 琉偉(3) 慶大
2位 10.91 松嶋 怜弥(3) 法大
3位 10.91 太田 鴻基(3) 法大
4位 10.94 青木 威朔(2) 慶大
5位 11.08 白砂 翔琉(2) 法大
6位 11.13 沢田 悠斗(2) 立教大
7位 11.14 豊武 尚浩(2) 慶大
 DNS 平山 立(2) 慶応高
オープン 5組 (-0.5)
1位 11.01 増田 晴(4) 立教大
2位 11.17 太田 善(4) 立教大
3位 11.22 大脇 理雄(4) 法大
4位 11.31 垣田 隼一朗(4) 法大
 DNS 錦戸 謙親(2) 東大
 DNS 小松 幸暉(2) 立教大
 DNS 松本 麗央(M1) 慶大
 DNS 藤井 奎輔(3) 東大
オープン 6組 (0.5)
1位 11.14 大越 隆聖(3) 慶大
2位 11.22 和田 佑太:
3位 11.36 横田 龍之助(4) 慶大
4位 11.42 丹菊 優太:埼玉陸協
5位 11.72 高山 耕佑:慶大三四会
 DNS 岡上 幸正(2) 立教大
 DNS 佐藤 壮輔(1) 立教大
 DNS 加藤 秀彬:
オープン 7組 (0.7)
1位 11.31 市野沢 空任:東京陸協
2位 11.36 渡辺 快(3) 立教大
3位 11.39 石田 慶(4) 東大
4位 11.42 中林 修造(3) 慶大
5位 11.42 金 度潤:慶大三四会
6位 11.44 上野 亜貴斗(2) 立教大
7位 11.55 堀田 夏生(2) 東大
 DNS 宗像 善大(3) 慶大
オープン 8組 (0.1)
1位 11.32 中村 壮太(1) 慶応高
2位 11.47 谷塚 健太:早大本庄高
3位 11.48 宮崎 暉(3) 立教大
4位 11.49 西尾 久遠(2) 慶応高
5位 11.66 武田 紘典(2) 慶大
6位 11.87 岳井 遥司(2) 東大
 DNS 高橋 大輝:早大本庄高
 DNS 赤沢 正龍(1) 慶応高
オープン 9組 (0.3)
1位 11.37 井上 周(3) 立教大
2位 11.43 羽田 慎太郎(3) 東大
3位 11.65 沢田 峻太郎(2) 慶応高
4位 11.78 折川 京祐(2) 東大
5位 11.82 山中 圭(2) 慶応高
6位 11.87 羽原 航(1) 慶応高
7位 12.04 河島 樹生(2) 慶応高
 DNS 渡辺 航生(3) 慶大
オープン 10組 (2.4)
1位 11.69 長倉 大珠(2) 法大
2位 11.77 福田 創太郎(3) 東大
3位 11.82 谷口 晃己(2) 慶応高
4位 11.83 樋口 慶太(2) 慶応高
5位 12.18 大沼 太政(2) 慶応高
 DNS 坂井 健悟(2) 慶応高
 DNS 渡辺 詢也(3) 立教大
 DNS 小池 修太(2) 立教大
オープン 11組 (-0.1)
1位 11.88 長沼 大地(1) 慶応高
2位 12.15 宮崎 渉(2) 慶応高
3位 12.25 本間 成彬:
4位 12.78 松岡 佑起(1) 慶応高
 DNS 安部 飛悠河(3) 東大
 DNS 矢野 雅也(2) 慶応高
 DNS 秋山 拓夢(2) 東大
 DNS 長島 正弥:愛知陸協
オープン 12組 (2.3)
1位 12.02 神尾 晃希(1) 慶応高
2位 12.43 横田 一輝:早大本庄高
3位 12.44 植木 志希(1) 慶応高
4位 12.80 砂原 凌(1) 慶応高
5位 13.12 広瀬 彬:東京陸協
 DNS 田辺 光一(2) 慶応高
 DNS 石黒 義温(2) 慶応高
 DNS 松下 隼人(2) 慶応高
オープン 13組 (0.6)
1位 12.34 高井 宏太(1) 慶応高
2位 12.48 斎藤 正汰(1) 慶応高
3位 12.66 山下 健翔(1) 慶応高
4位 12.89 棚網 健太(1) 慶応高
5位 13.09 高司 啓介:早大本庄高
6位 13.11 小川 元之:神奈川マスターズ
7位 13.24 舘野 弘大(2) 慶応高
 DNS 白川 悠太(1) 慶応高
オープン 14組 (0.9)
1位 12.75 金子 剛大(1) 慶応高
2位 13.06 星野 克琉(1) 慶応高
3位 13.12 渡辺 類(1) 慶応高
4位 13.83 赤津 琉斗(1) 慶応高
5位 13.97 江嶋 大地(1) 慶応高
6位 15.35 新良 聡史:千葉マスターズ
7位 15.44 久保 忠博:東京マスターズ
予選 1組 (1.0)
1位 21.26 島田 開伸(4) 早大
2位 21.35 鷹羽 柊弥(3) 明大
3位 21.60 赤堀 真(3) 法大
4位 21.85 塩味 奏来(2) 立教大
5位 21.88 松本 麗央(M1) 慶大
6位 22.89 錦戸 謙親(2) 東大
予選 2組 (0.9)
1位 21.18 林 明良(2) 慶大
2位 21.30 高須 楓翔(2) 早大
3位 21.42 田原 蓮(4) 法大
4位 21.61 新倉 佑輔(4) 東大
5位 21.76 前田 夏輝(4) 立教大
 DNS 荒沢 朋希(2) 明大
決勝 (0.8)
1位 21.30 林 明良(2) 慶大
2位 21.34 鷹羽 柊弥(3) 明大
3位 21.39 高須 楓翔(2) 早大
4位 21.46 新倉 佑輔(4) 東大
5位 21.60 島田 開伸(4) 早大
6位 21.74 赤堀 真(3) 法大
 DNS 田原 蓮(4) 法大
オープン 1組 (1.4)
1位 21.80 木村 稜:FFTC
 DNS 千田 杜真寿(4) 早大
 DNS 富田 大智:ノジマ
 DNS 山路 康太郎:Cynet
 DNS 民谷 頼里(1) 明大
 DNS 田原 蓮(4) 法大
オープン 2組 (0.6)
1位 21.44 寺沢 大地(3) 早大
2位 21.59 間渕 秀康(2) 早大
3位 21.81 植田 壮太(1) 法大
4位 21.97 山野 遥希(1) 法大
 DNS 田原 歩睦(2) 法大
オープン 3組 (0.2)
1位 22.05 飯嶋 駿:ニッパツ
2位 22.80 吉岡 秀(2) 慶大
3位 23.64 八本 友和:AIR
4位 23.69 富樫 祐太:早大本庄高
 DNS 荒沢 朋希(2) 明大
 DNS 丸山 智禄(1) 法大
タイムレース 1組
1位 47.90 寺沢 大地(3) 早大
2位 48.57 万木 大夢(3) 法大
3位 49.30 土岐 孝太朗(2) 立教大
4位 49.60 平岡 佳樹(1) 明大
5位 49.61 井上 賢志(3) 東大
6位 50.26 久保 亮太(2) 慶大
タイムレース 2組
1位 46.89 真々田 洸大(4) 早大
2位 48.57 棟長 祥輝(2) 法大
3位 48.57 古俣 由人(1) 明大
4位 48.65 榊原 聡真(2) 立教大
5位 48.70 横井 健道(3) 慶大
6位 50.19 土屋 諒(3) 東大
オープン 1組
1位 48.07 石原 慎也(3) 早大
2位 48.61 藤原 和真(1) 法大
3位 48.63 安心院 大渡(1) 早大
 DNS 金本 昌樹(4) 早大
 DNS 堀田 雅斗(1) 法大
 DNS 佐田 龍昇(3) 明大
オープン 2組
1位 48.67 大谷 尚文:RUDOLF
2位 48.83 佐藤 カルタ(4) 早大
3位 49.44 清水 友彬(3) 早大
4位 51.64 奥田 航平(M1) 東大
 DNS 竹 一虎(3) 早大
 DNS 平岡 佳樹(1) 明大
オープン 3組
1位 50.36 松下 烈(2) 慶大
2位 50.82 宮崎 航平(2) 慶大
3位 51.28 坂本 祐基(4) 立教大
 DNS 飴野 湊大(2) 慶大
 DNS 三浦 匠(3) 法大
オープン 4組
1位 52.84 吉村 直人(4) 慶大
2位 52.88 杉岡 大輝(M3) 東大院
3位 54.11 猪爪 雄一朗(2) 慶大
 DNS 越田 健志(4) 立教大
 DNF 小林 楓太(4) 立教大
決勝
1位 1.51.72 立迫 大徳(1) 早大
2位 1.51.76 筒井 航佑(4) 早大
3位 1.53.43 服部 由弥(2) 法大
4位 1.53.63 奥 泰貴(4) 慶大
5位 1.53.64 辻 啓太(3) 立教大
6位 1.53.90 三笠 雄大(2) 立教大
7位 1.54.12 吉田 航太朗(2) 慶大
8位 1.55.11 河合 聡宏(4) 法大
9位 1.55.73 越野 レオ(4) 東大
10位 1.58.87 北岸 健吾(4) 東大
オープン 1組
1位 1.51.13 田母神 一喜:IIIF TC
2位 1.53.29 横田 真人:TWOLAPS
3位 1.54.23 井上 丈瑠(3) 慶大
4位 1.56.86 大石 裕介(3) 慶大
 DNF 伊原 達哉:TWOLAPS
 DNS 辻 啓太(3) 立教大
オープン 2組
1位 1.54.03 オオタケ 爾喜(2) 立教大
2位 1.56.94 山崎 海地(4) 立教大
3位 1.57.29 塩谷 知己(3) 慶大
4位 1.58.09 有村 和真(4) 東大
5位 2.06.92 大原 伊織(4) 慶大
 DNF 渡辺 拓也(D3) 東大
オープン 3組
1位 1.56.87 軽部 智:
2位 1.59.86 矢野 健治郎:本庄市陸協
3位 2.00.11 安藤 佑真(3) 東大
4位 2.01.38 福田 滉樹(3) 慶応湘南藤沢高
5位 2.05.86 松本 泰成(3) 早大本庄高
6位 2.05.98 永田 聡太郎:田園クラブ
オープン 4組
1位 1.59.01 今井 一輝(2) 立教大
2位 2.02.08 松村 直樹(3) 立教大
3位 2.02.81 高橋 克生(4) 東大
4位 2.04.49 竹下 柚稀(2) 東大
 DNF 北風 航也(4) 東大
 DNS 近藤 尭之:田園クラブ
決勝
1位 3.48.60 吉倉 ナヤブ直希(1) 早大
2位 3.49.15 岩下 和史(2) 早大
3位 3.49.91 加世堂 懸(2) 明大
4位 3.52.14 高田 遥斗(2) 立教大
5位 3.52.26 野田 大晴(2) 慶大
6位 3.52.55 林 虎大朗(4) 立教大
7位 3.53.26 福田 大馳(1) 法大
8位 3.53.31 野川 元希(1) 明大
9位 3.54.94 瀬川 莉玖(6) 東大
10位 3.55.47 粟野 紡(1) 法大
11位 3.58.97 篠田 琉誓(4) 慶大
12位 4.02.44 古川 大晃(D4) 東大
オープン 1組
1位 3.51.64 新井 晴文(4) 明大
2位 3.51.96 桜井 駿祐(4) 立教大
3位 3.53.53 加庭 翔太(1) 法大
4位 3.55.68 加藤 広人(4) 立教大
5位 3.56.29 日野 斗馬(4) 早大
6位 4.01.26 松永 拓己(1) 立教大
7位 4.05.21 山岸 成(4) 慶大
 DNS 大塚 直哉(3) 立教大
 DNS 後藤 謙昌(4) 立教大
 DNS 新田 涼晴(2) 明大
 DNS 林 虎大朗(4) 立教大
 DNS 野川 元希(1) 明大
 DNS 野田 大晴(2) 慶大
 DNS 高木 晃瑠(4) 立教大
 DNS 高田 遥斗(2) 立教大
 DNS 鬼塚 大翔(2) 明大
 DNS 吉屋 佑晟(3) 立教大
オープン 2組
1位 3.52.08 伊藤 匠海(2) 立教大
2位 3.53.68 山口 史朗(4) 立教大
3位 3.56.98 野口 颯汰(2) 立教大
4位 4.01.31 松尾 宥汰(2) 立教大
5位 4.03.54 小室 凛太郎(3) 法大
6位 4.04.09 木島 陸(2) 立教大
7位 4.14.87 赤沢 拓磨(3) 立教大
8位 4.17.23 松山 響(2) 立教大
9位 4.17.74 竹村 光平(2) 立教大
10位 4.20.35 藤本 裕乃介(2) 東大
11位 4.33.73 山本 俊太郎(1) 立教大
 DNS 高橋 克生(4) 東大
 DNS 北岸 健吾(4) 東大
 DNS 山崎 佑真(2) 立教大
 DNS 村上 心優(4) 立教大
 DNS 西田 泰希(4) 立教大
決勝
1位 13.55.61 間瀬田 純平(3) 早大
2位 13.56.76 秋吉 拓真(3) 東大
3位 14.00.67 大島 史也(3) 法大
4位 14.03.56 本多 健亮(M1) 東大
5位 14.03.71 武田 和馬(4) 法大
6位 14.08.48 工藤 慎作(2) 早大
7位 14.14.22 山本 羅生(4) 立教大
8位 14.15.84 馬場 賢人(3) 立教大
9位 14.16.56 古井 康介(3) 明大
10位 14.35.19 大湊 柊翔(2) 明大
11位 14.57.66 東 叶夢(3) 慶大
12位 15.26.82 牧島 涼也(1) 慶大
オープン 1組
1位 14.44.00 佐久間 大河(2) 明大
2位 15.06.01 川端 春叶(2) 早大
3位 15.15.39 栗原 周平(2) 早大
4位 15.26.23 大森 智(2) 東大
5位 15.33.98 田口 翔太(4) 慶大
6位 15.57.47 粟田 貴明:放送大学関西
7位 16.10.24 安東 侑希(3) 早大本庄高
8位 16.15.09 浅川 京平(1) 早大
9位 16.50.09 東条 秀祐(M1) 東大院
10位 17.02.32 井上 剛志(2) 東大
11位 17.33.61 飯泉 拓海(3) 早大本庄高
12位 17.36.61 久保 信三郎(2) 東大
13位 17.56.33 小泉 亮太(2) 東大
 DNS 星野 泰地(2) 法大
 DNS 杉森 星彦(2) 慶大
 DNS 橋本 将(4) 東大
 DNS 滝野 幹拡(2) 東大
 DNS 金吉 一穂(4) 東大
 DNS 関口 功太郎(3) 慶大
 DNF 日影 拓真(2) 東大
 DNS 増永 峰土(3) 早大
 DNS 堂脇 良介(4) 東大
 DNS 加藤 智也(2) 法大
 DNS 伴 翔太郎(4) 東大
 DNS 尼子 夏年(4) 慶大
 DNS 宮岡 幸大(4) 法大
オープン 2組
1位 14.42.15 原口 照規(3) 法大
2位 14.43.32 稲生 健人(2) 慶大
3位 14.45.47 小平 敦之(2) 早大
4位 14.49.89 宮本 哲汰(3) 法大
5位 14.52.25 宮下 十碧(1) 明大
6位 14.53.76 脇坂 耕平(1) 明大
7位 14.54.03 伊藤 祐斗(3) 法大
8位 14.55.54 下山 翼(4) 法大
9位 15.00.91 宮本 優希(2) 早大
10位 15.01.17 島田 亘(3) 慶大
11位 15.02.53 山本 晄太郎(1) 立教大
12位 15.03.07 門馬 海成(3) 早大
13位 15.03.90 高尾 啓太朗(2) 早大
14位 15.05.73 富山 大智(4) 法大
15位 15.06.27 新谷 紘ノ介(4) 明大
16位 15.10.01 芦野 清志郎(2) 慶大
17位 15.17.56 梅沢 周平(3) 慶大
18位 15.27.34 高橋 拓未(M1) 東大院
19位 15.29.46 安江 悠登(2) 早大
 DNF 森 祥真(3) 東大
 DNS 佐藤 瑞(2) 慶大
 DNS 加藤 優弥(2) 法大
 DNS 古井 康介(3) 明大
 DNS 増子 陽季(2) 早大
 DNS 小西 諒(4) 東大
 DNF 渡辺 慶大(2) 東大
 DNS 牧島 涼也(1) 慶大
 DNF 甘利 駿(4) 東大
 DNS 鈴木 奏真(1) 明大
オープン 3組
1位 14.07.59 藤本 進次郎(3) 早大
2位 14.10.71 東原 豪輝(4) 明大
3位 14.17.53 平山 櫂吏(1) 法大
4位 14.19.04 花岡 慶次(3) 法大
5位 14.24.59 小倉 史也(3) 立教大
6位 14.24.69 和田 悠都(4) 早大
7位 14.25.75 永井 駿(3) 立教大
8位 14.27.39 松木 鉄人(2) 法大
9位 14.30.00 池永 航(1) 法大
10位 14.34.97 橘谷 祐音(4) 慶大
11位 14.35.22 瀬間 元輔(1) 早大
12位 14.35.33 安沢 駿空(4) 法大
13位 14.37.07 宮岡 凛太(3) 早大
14位 14.38.62 添田 祥平(1) 立教大
15位 14.39.30 加藤 幸一郎(4) 法大
16位 14.39.59 武田 知典(2) 早大
17位 14.41.11 土田 隼司(1) 明大
18位 14.41.41 粟野 揺(1) 法大
19位 14.41.91 伊藤 幸太郎(3) 早大
20位 14.45.64 野崎 翔太郎(2) 法大
21位 14.50.08 深田 健斗(1) 法大
22位 14.50.57 乙守 勇志(2) 明大
23位 14.52.48 高橋 一颯(4) 法大
24位 14.53.16 森川 祐暉(1) 立教大
25位 15.00.96 井上 史琉(1) 明大
26位 15.17.85 横井 嵩洋(4) 法大
 DNS 山本 樹(3) 明大
 DNS 長井 尊将(3) 法大
 DNS 甲斐 涼介(4) 明大
 DNS 田井中 悠成(2) 法大
 DNS 沢中 響生(3) 法大
 DNS 中西 洸貴(4) 立教大
 DNS 井坂 佳亮(3) 明大
オープン 4組
1位 14.02.89 堀 颯介(3) 明大
2位 14.03.15 国安 広人(3) 立教大
3位 14.04.55 成合 洸琉(1) 明大
4位 14.07.65 菅野 雄太(4) 早大
5位 14.08.31 山下 翔吾(1) 立教大
6位 14.09.01 稲塚 大祐(4) 立教大
7位 14.17.17 鈴木 愛音(1) 立教大
8位 14.18.25 伊福 陽太(4) 早大
9位 14.28.76 西田 大晟(4) 東大
10位 14.36.01 小泉 樹(4) 法大
 DNS 安倍 立矩(4) 慶大
 DNS 長屋 匡起(2) 早大
 DNS 本多 健亮(M1) 東大
 DNS 尾崎 健斗(4) 明大
予選 1組 (1.3)
1位 14.02 西 徹朗(3) 早大
2位 14.26 岩井 章太郎(4) 慶大
3位 14.52 飯島 大陽(4) 明大
4位 14.77 谷口 聡汰(2) 法大
5位 15.00 馬上 凌(D1) 東大
予選 2組 (1.7)
1位 13.90 小池 綾(3) 法大
2位 14.01 盛岡 優喜(3) 早大
3位 14.82 伊藤 慎太郎(3) 立教大
4位 15.24 高橋 遼平(M1) 東大
決勝 (0.9)
1位 13.69 西 徹朗(3) 早大
2位 13.93 小池 綾(3) 法大
3位 13.97 岩井 章太郎(4) 慶大
4位 14.09 盛岡 優喜(3) 早大
5位 14.46 飯島 大陽(4) 明大
6位 14.72 馬上 凌(D1) 東大
7位 14.79 谷口 聡汰(2) 法大
8位 14.82 伊藤 慎太郎(3) 立教大
オープン (1.8)
1位 13.71 横地 大雅:Team SSP
2位 14.35 山中 恭介(1) 法大
 DNS 植野 颯太(4) 東大
 DNS 横山 将也(1) 法大
 DNS 池田 海(4) 早大
 DNS 谷口 聡汰(2) 法大
タイムレース 1組
1位 51.27 盛岡 優喜(3) 早大
2位 52.12 白勢 和馬(4) 法大
3位 56.17 西元寺 遼介(4) 慶大
4位 56.36 三好 真生(4) 東大
5位 60.21 遊馬 淳(4) 立教大
タイムレース 2組
1位 49.38 豊田 兼(4) 慶大
2位 51.52 渕上 翔太(1) 早大
3位 51.78 井之上 駿太(4) 法大
4位 56.45 宮川 雄太(2) 立教大
5位 60.26 林 佑哉(3) 東大
 DNS 小林 真名世(4) 明大
オープン 1組
1位 50.54 児玉 悠作:ノジマ
2位 51.50 平田 和(2) 早大
3位 52.91 徳田 隼(1) 法大
4位 54.42 高山 慧清(1) 法大
 DNS 田中 天智龍:エイジェック
 DNS 酒井 春名(2) 法大
 DNS 飯牟田 空良(4) 法大
オープン 2組
1位 55.81 水野 航太(1) 法大
2位 55.92 ウォルシュ 禅(M2) 東大
3位 62.48 樋口 颯汰(2) 早大本庄高
 DNS 高畑 陸(3) 早大本庄高
 DNS 三好 真生(4) 東大
 DNS 木下 裕二朗(2) 東大
 DNS 林 佑哉(3) 東大
決勝
1位 8.47.04 安田 陸人(3) 慶大
2位 8.52.02 湯田 陽平兵(2) 法大
3位 8.57.20 草野 洸正(4) 早大
4位 9.01.42 小林 周太郎(2) 明大
5位 9.02.99 原田 颯大(2) 立教大
6位 9.06.58 中田 紫音(4) 立教大
7位 9.24.79 林 祐正(2) 法大
8位 9.30.34 鈴木 太陽(3) 慶大
9位 9.45.92 越川 剛暉(4) 東大
 DNS 窪田 悠人(3) 明大
 DNS 須山 向陽(3) 早大
 DNS 森田 雄貴(M3) 東大
オープン
1位 8.42.93 中園 慎太朗:埼玉医大G
2位 8.48.31 緒方 快(3) 関東学院大
3位 9.04.87 吉田 光汰:埼玉医大G
4位 9.13.32 大嶽 昂士(3) 法大
5位 9.26.83 瀬川 航平(2) 立教大
6位 9.37.27 奥山 空(1) 関東学院大
7位 10.22.81 森野 結太(2) 立教大
 DNS 鈴木 雄大(3) 法大
 DNS 白川 太一(4) 関東学院大
 DNS 安田 陸人(3) 慶大
 DNS 五藤 大智(3) 駒高
決勝
1位 39.51早大
2位 39.69明大
3位 40.48立教大
4位 40.49法大
5位 40.75東大
6位 41.34慶大
決勝
1位 1.95 若原 祐人(3) 慶大
2位 1.95 田村 光(3) 法大
3位 1.90 酒井 亮(3) 東大
4位 1.70 鎌形 圭佑(3) 慶大
5位 1.70 中村 宗義(2) 法大
 DNS 渡辺 尚:メイスンワーク
 NM 宇佐美 潤祐:東大陸上運動倶楽部
決勝
1位 5.20 竹川 倖生:丸元産業
2位 4.60 佐々木 秀晟(1) 早大
3位 4.20 府中 歩輝(4) 慶大
4位 4.20 小西 勇樹(4) 法大
5位 4.10 麻野 大成(3) 法大
6位 3.70 鎌形 圭佑(3) 慶大
 NM 三好 真生(4) 東大
決勝
1位 7.13 (0.2) イベル ブランドン(4) 慶大
2位 7.12 (0.3) 曽我 宙矢(4) 法大
3位 7.00 (1.9) 細萱 颯生(1) 慶大
4位 6.95 (1.2) 竹内 一歩(2) 明大
5位 6.93 (1.6) 佐々木 悠人(2) 早大
6位 6.54 (0.2) 片山 大地(2) 早大
7位 6.42 (2.4) 前田 日向(3) 立教大
8位 6.11 (0.1) 杉浦 天斗(4) 東大
9位 5.94 (0.7) 関 歩睦(2) 立教大
 NM 村上 優馬(4) 法大
オープン
1位 6.99 (0.5) 佐藤 大地(2) 早大本庄高
2位 6.82 (2.5) 辻 湧作(3) 慶大
3位 6.76 (4.0) 松本 諒(2) 法大
4位 6.49 (0.4) 岡崎 煌(1) 法大
5位 6.40 (0.4) 小林 一揮(4) 慶大
6位 6.17 (0.3) 黒川 拓人(2) 慶大
7位 4.89 (0.3) 佐々木 貫(4) 法大
 DNS 水口 大雅(1) 慶応高
 DNS 松本 蒼琉(3) 法大
決勝
1位 14.95 (-0.2) イベル ブランドン(4) 慶大
2位 14.61 (-1.7) 山下 遥平(3) 法大
3位 14.34 (-1.0) 棚井 将輝(3) 早大
4位 14.17 (-0.5) 三浦 和真(M1) 慶大
5位 13.94 (-1.6) 渡辺 耀介(2) 法大
オープン
1位 13.55 (-0.1) 重村 有亮:レジェンズTFC
決勝
1位 16.53 山田 暉斗(2) 法大
2位 12.03 坂井 優太(4) 法大
3位 11.20 渡辺 健太(6) 東大
4位 10.56 高橋 諒(1) 慶大
5位 9.09 山田 直弥(3) 慶大
6位 8.71 長広 武(4) 東大
7位 7.43 押山 千裕(2) 立教大
オープン
1位 12.72 木村 研太:川崎市陸協
2位 11.00 土井 雅人:富山陸協
決勝
1位 44.38 山田 暉斗(2) 法大
2位 40.60 岩撫 健太郎(4) 法大
3位 32.44 杉浦 天斗(4) 東大
4位 26.98 穂苅 大和(4) 慶大
5位 26.80 山田 直弥(3) 慶大
6位 25.96 渡辺 健太(6) 東大
7位 25.46 中崎 貴生(2) 立教大
オープン
1位 23.01 広瀬 颯真(4) 東大
決勝
1位 60.31 鶴沢 元基(3) 早大
2位 57.13 高橋 諒(1) 慶大
3位 55.86 関 聡二郎(2) 法大
4位 54.92 松重 蒼吾(3) 法大
5位 53.07 梅沢 祥吾(3) 早大
6位 47.07 穂苅 大和(4) 慶大
7位 41.13 福井 透(4) 東大
8位 39.70 中崎 貴生(2) 立教大
9位 32.39 秋山 賢太郎(3) 東大
オープン
1位 40.93 道山 慧(2) 慶応高
2位 35.33 小林 響(2) 慶応高
3位 33.54 堀場 悠生(2) 慶応高
4位 31.94 漆 優樹(2) 慶応高
 DNS 江夏 悠真(2) 慶応高
 DNS 安東 功平(1) 慶応高
 DNS 板倉 勝慶(3) 慶応湘南藤沢高
スポンサーリンク
決勝 (1.8)
1位 11.78 鷺 麻耶子(4) 早大
2位 11.79 佐藤 瑠歩(4) 法大
3位 12.33 鈴木 わかば(4) 慶大
4位 12.69 町田 愛莉(2) 立教大
 DNS 畠山 小枝(2) 東大
オープン 1組 (0.6)
1位 12.37 中村 真由(4) 早大
2位 12.86 渡辺 幸穂(2) 早大本庄高
3位 13.50 松永 成美(3) 早大本庄高
 DNS 林 美希(1) 早大
 DNS 山越 理子(3) 早大
オープン 2組 (2.2)
1位 14.10 今野 碧衣(2) 東大
 DNS 伊藤 和奏(2) 早大本庄高
 DNS 野村 早希(3) 慶大
 DNS 菅原 智遥(2) 慶応湘南藤沢高
 DNS 笹林 友里(3) 早大本庄高
決勝 (1.0)
1位 24.72 熊谷 遥未:
2位 25.34 福島 揺(2) 法大
3位 26.72 馬場 優美(2) 立教大
決勝
1位 56.58 清水 奈々子(3) 早大
2位 59.94 鴨下 友織菜(3) 慶大
3位 59.98 星野 莉亜(3) 法大
 DNS 黒丸 朝日(2) 立教大
 DNS 多田 有沙(2) 東大
オープン
1位 57.11 山本 真菜(2) 早大
2位 67.34 大塚 美咲(3) 早大本庄高
 DNS 山本 凛(2) 慶大
決勝
1位 2.09.16 仲子 綾乃(4) 慶大
2位 2.11.85 新田 望(3) 早大
3位 2.30.46 有野 美梨(3) 立教大
オープン
1位 2.15.50 鈴木 翼沙(2) 早大
2位 2.15.68 井上 汐莉(3) 慶大
3位 2.17.70 武田 亜子(1) 早大
4位 2.29.30 生田 桃子(4) 早大
5位 2.48.63 山本 絢心(2) 早大本庄高
 DNS 有野 美梨(3) 立教大
決勝
1位 4.50.04 始関 千華(1) 早大
2位 5.01.17 今田 幸希奈(2) 慶大
3位 5.22.14 柳 沙織(2) 東大
4位 5.40.40 神谷 実紀(3) 早大本庄高
5位 5.58.80 清水 春花(2) 早大本庄高
 DNS 田口 祐実(3) 東大
 DNS 飯野 愛花(3) 早大本庄高
決勝 (1.0)
1位 13.49 林 美希(1) 早大
2位 13.62 川越 美咲(4) 法大
3位 17.62 木村 千紘(4) 慶大
オープン 1組 (1.8)
1位 13.48 鈴木 美帆:長谷川体育施設
2位 14.34 イベル 聖羅(1) 早大
3位 14.47 満永 朱音(4) 法大
4位 15.17 小早川 心暖(1) 法大
 DNS 大川 寿美香(3) 早大
オープン 2組 (0.9)
1位 14.32 和田 咲良(1) 法大
2位 19.21 田所 穂香(3) 慶応湘南藤沢高
3位 19.25 小林 美憂(1) 法大
 DNS 後藤 紗衣(4) 早大
決勝
1位 62.34 内藤 香乃(2) 早大
2位 64.68 多田 有沙(2) 東大
3位 67.08 清水 美甫(2) 慶大
 DNS 田橋 柚希乃(4) 法大
 DNS 久留戸 律早(3) 立教大
オープン
1位 60.48 千葉 史織(1) 早大
 DNS 川端 涼夏:松本土建
決勝
1位 46.50法大
2位 46.99早大
3位 49.52慶大
 DNS立教大
決勝
1位 1.65 矢野 夏希(2) 早大
2位 1.65 橘 雛姫(4) 法大
3位 1.60 佐田 那奈(1) 慶大
4位 1.60 田村 茉優(3) 立教大
 DNS 早田 百花子(3) 立教大
決勝
1位 3.20 清水 琴美(2) 法大
 DNS 宮崎 瑛子(3) 早大
決勝
1位 5.58 (1.4) 中尾 心春(2) 早大
2位 5.26 (1.0) 日根 千晴(4) 慶大
3位 5.23 (1.4) 大友 愛子(2) 立教大
4位 5.16 (0.7) 今野 碧衣(2) 東大
決勝
1位 11.38 (-0.9) 伊藤 凛(3) 早大
2位 11.12 (-0.6) 関口 さら(2) 慶大
3位 10.79 (0.2) 椎名 ひまり(1) 明大
4位 10.26 (-0.9) 斎藤 にいな(3) 慶応湘南藤沢高
 DNS 中沢 希緒:ワセダク
決勝
1位 30.99 安藤 柚茉(3) 法大
決勝
1位 44.84 樋口 萌杏(3) 法大
2位 37.72 鈴木 真帆(2) 早大
3位 24.76 山本 凛(2) 慶大
 DNS 今野 碧衣(2) 東大
 DNS 早田 百花子(3) 立教大

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.32(0.8) 決勝
        三輪 颯太(4) 慶大
2位 10.33(0.8) 決勝
        千田 杜真寿(4) 早大
3位 10.35(0.8) 決勝
        関口 裕太(2) 早大
4位 10.37(0.8) 決勝
        田中 翔大(3) 法大
5位 10.39(1.5) 予選 2組
        神戸 毅裕(2) 明大
6位 10.41(0.8) 決勝
        神戸 毅裕(2) 明大
6位 10.41(1.5) 予選 2組
        関口 裕太(2) 早大
8位 10.42(1.5) 予選 2組
        田中 翔大(3) 法大
9位 10.44(0.8) 決勝
        河田 航典(4) 立教大
9位 10.44(0.8) 決勝
        篠宮 健吾(4) 慶大
11位 10.50(0.4) 予選 1組
        河田 航典(4) 立教大
11位 10.50(0.8) 決勝
        上新 魁(3) 明大
13位 10.51(1.5) 予選 2組
        三輪 颯太(4) 慶大
14位 10.53(0.4) 予選 1組
        篠宮 健吾(4) 慶大
14位 10.53(0.4) 予選 1組
        千田 杜真寿(4) 早大
16位 10.59(0.4) 予選 1組
        上新 魁(3) 明大
17位 10.61(1.7) オープン 2組
        大竹 春樹(4) 早大
18位 10.63(0.5) オープン 1組
        堀 拓斗(4) 明大
19位 10.65(0.4) 予選 1組
        井上 昴(D2) 東大
20位 10.68(1.2) オープン 4組
        大島 琉偉(3) 慶大
21位 10.73(1.7) オープン 2組
        吉田 快(1) 立教大
22位 10.75(0.4) 予選 1組
        並木 乃聖(4) 法大
23位 10.76(0.5) オープン 1組
        鶴巻 陽太(1) 早大
24位 10.80(1.5) 予選 2組
        東 楓太(4) 東大
25位 10.81(1.7) オープン 2組
        鈴木 諒(2) 法大
26位 10.82(1.5) 予選 2組
        布川 隼帆(4) 立教大
27位 10.86(1.7) オープン 2組
        伊橋 璃矩(1) 早大
28位 10.91(1.2) オープン 4組
        太田 鴻基(3) 法大
28位 10.91(1.2) オープン 4組
        松嶋 怜弥(3) 法大
30位 10.94(1.2) オープン 4組
        青木 威朔(2) 慶大
31位 10.97(0.8) オープン 3組
        田辺 勇希(3) 慶大
32位 10.99(0.8) オープン 3組
        平野 智也(4) 早大
33位 11.01(-0.5) オープン 5組
        増田 晴(4) 立教大
34位 11.06(0.5) オープン 1組
        小川 蒼生(1) 法大
35位 11.08(1.2) オープン 4組
        白砂 翔琉(2) 法大
36位 11.11(1.7) オープン 2組
        南 海斗(1) 明大
37位 11.13(1.2) オープン 4組
        沢田 悠斗(2) 立教大
38位 11.14(1.2) オープン 4組
        豊武 尚浩(2) 慶大
38位 11.14(0.5) オープン 6組
        大越 隆聖(3) 慶大
40位 11.16(0.8) オープン 3組
        岡村 大喜(4) 慶大
41位 11.17(-0.5) オープン 5組
        太田 善(4) 立教大
42位 11.22(0.5) オープン 6組
        和田 佑太:
42位 11.22(-0.5) オープン 5組
        大脇 理雄(4) 法大
44位 11.31(-0.5) オープン 5組
        垣田 隼一朗(4) 法大
44位 11.31(0.7) オープン 7組
        市野沢 空任:東京陸協
46位 11.32(0.1) オープン 8組
        中村 壮太(1) 慶応高
47位 11.36(0.7) オープン 7組
        渡辺 快(3) 立教大
47位 11.36(0.5) オープン 6組
        横田 龍之助(4) 慶大
49位 11.37(0.3) オープン 9組
        井上 周(3) 立教大
50位 11.38(1.7) オープン 2組
        緒方 エイジ(1) 法大
51位 11.39(0.7) オープン 7組
        石田 慶(4) 東大
52位 11.42(0.5) オープン 6組
        丹菊 優太:埼玉陸協
52位 11.42(0.7) オープン 7組
        金 度潤:慶大三四会
52位 11.42(0.7) オープン 7組
        中林 修造(3) 慶大
55位 11.43(0.3) オープン 9組
        羽田 慎太郎(3) 東大
56位 11.44(0.7) オープン 7組
        上野 亜貴斗(2) 立教大
57位 11.47(0.1) オープン 8組
        谷塚 健太:早大本庄高
58位 11.48(0.1) オープン 8組
        宮崎 暉(3) 立教大
59位 11.49(0.1) オープン 8組
        西尾 久遠(2) 慶応高
60位 11.55(0.7) オープン 7組
        堀田 夏生(2) 東大
61位 11.65(0.3) オープン 9&