第227回東海大学長距離競技会2024年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

第227回東海大学長距離競技会

会場:東海大学湘南校舎陸上競技場
開催日:2024年4月21日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組
1位 4.47.70 藤下 朋義:東京陸協
2位 4.50.81 小野 翼(1) 新庄東高
3位 4.52.26 川崎 遼也(2) 町田つくし野中
4位 4.53.38 荒井 蘭丸(2) 町田一中
5位 4.54.21 花田 貴大:川崎市陸協
6位 4.55.04 関戸 洸希(2) DENAランナーズアカデミー高
7位 4.59.28 泉沢 晴久(1) DENAランナーズアカデミー高
8位 5.04.70 梅田 進也:東京陸協
9位 5.10.49 吉田 智樹(2) 富士常葉JC
10位 5.11.93 大木 飛星(1) 早稲田実業高
11位 5.12.62 原田 大:横浜市陸協
12位 5.13.33 若生 翼(2) DENAランナーズアカデミー高
13位 5.13.65 岸本 来道(1) DENAランナーズアカデミー高
14位 5.17.18 伊藤 大智(1) DENAランナーズアカデミー高
決勝 2組
1位 4.33.09 高橋 涼太(1) 三島北高
2位 4.34.94 沢渡 優輝(1) 厚木東高
3位 4.34.99 内山 倖太朗(1) 早稲田実業中
4位 4.35.02 大島 拓弥(1) 横浜栄高
5位 4.37.57 川口 一喜:静岡陸協
6位 4.38.68 斎藤 律基(1) 君津MSCRC
7位 4.39.70 平原 駿太(2) DENAランナーズアカデミー高
8位 4.42.63 ホラ 大吏羽:自修館
9位 4.43.19 大沢 徳明(2) 町田一中
10位 4.47.56 今津 遼瑛(1) 横浜山内中
11位 4.51.35 永井 悠葵(2) 町田一中
12位 4.51.59 間中 健司(2) BEAT AC
13位 4.52.59 遠藤 要(2) DENAランナーズアカデミー高
14位 4.54.10 渡辺 諒(2) 東海大甲府高
15位 4.57.77 佐藤 蓮音(1) 富士常葉JC
決勝 3組
1位 4.16.52 太田 壮(1) 北里大
2位 4.19.98 土井 一磨(1) 市高津高
3位 4.21.13 青木 颯太(3) 日体大荏原高
4位 4.22.38 坂内 謙介(2) 北里大
5位 4.23.26 寺嶋 大輔:YC
6位 4.23.43 大森 瑛稀(2) 上伊那農高
7位 4.25.37 市川 拓身:静マス
8位 4.25.48 吉田 樹矢(3) 富士常葉JC
9位 4.27.60 鎮野 元気(3) DENAランナーズアカデミー高
10位 4.28.75 鈴木 葵(2) 富士常葉JC
11位 4.28.92 藤林 晟央(3) 向上高
12位 4.29.18 辻 翔弥(1) 新庄東高
13位 4.30.63 片平 涼雅(1) 富士常葉JC
14位 4.34.86 中川 陽翔(1) 厚木高
15位 4.38.24 細窪 瑞輝(1) 東海大甲府高
16位 4.41.67 山本 優樹(2) 横浜山内中
決勝 4組
1位 4.17.34 西舘 漣(1) 荏田高
2位 4.22.62 植松 嶺斗(2) 東海大甲府高
3位 4.22.71 鈴木 啓夢(3) 君津MSCRC
4位 4.23.17 飯田 空良(3) 富士常葉JC
5位 4.23.29 尾崎 仁(1) 荏田高
6位 4.23.67 高田 皓介(2) 平塚太洋中
7位 4.26.16 岩崎 陽生(2) 高経大
8位 4.26.53 荒井 輔:BEAT AC
9位 4.27.22 堂脇 良介(3) 東大
10位 4.28.03 沖野 太一(2) 寒川高
11位 4.29.28 小林 遼太郎(2) 君津MSCRC
12位 4.30.48 五味 洸尊(2) 富士常葉JC
13位 4.31.20 俣野 煌太(2) BEAT AC
14位 4.33.49 遠藤 快秀(1) 川崎市陸協
15位 4.49.73 長牛 耀(2) 花輪中
決勝 5組
1位 4.07.68 小原 爽楽:明大同好会
2位 4.07.70 金子 瞬大(2) 東海大附高輪台高
3位 4.12.24 村橋 郁斗(2) 横浜立野高
4位 4.12.52 山口 潤(1) 厚木高
5位 4.13.73 柴田 陸(3) 都駒場高
6位 4.13.93 市川 善太郎(3) 町田一中
7位 4.13.95 小野 晃誠(1) 光陵高
8位 4.18.26 丸山 慶来(2) 横浜あかね台中
9位 4.20.55 慶野 耕太朗(3) 向上高
10位 4.20.71 宮崎 寛士(3) 横浜万騎が原中
11位 4.21.62 馬場 悦志(1) 厚木高
12位 4.23.89 原 稜太(1) 東海大甲府高
13位 4.26.27 宮崎 寛大(3) 横浜万騎が原中
14位 4.27.63 特手 楓雅(2) 横浜栄高
15位 4.39.92 木村 快(2) 横浜翠嵐高
決勝 6組
1位 3.49.63 J モゲニ(1) 亜大
2位 3.52.69 篠原 寛(2) 中大
3位 3.55.10 岡本 晃汰(1) 亜大
4位 3.56.28 山本 隼士(1) 東海大附相模高
5位 3.58.04 山本 祐貴(1) 慶応高
6位 3.59.17 玉井 栄吉(2) 市長野高
7位 4.00.61 小野 太廊(3) 荏田高
8位 4.02.05 井上 開登:TLF
9位 4.03.42 藤井 大輔(2) 新島学園高
10位 4.07.72 佐野 涼介(2) 東海大
11位 4.07.86 近藤 健心(2) 市高津高
12位 4.14.46 後藤 立樹(3) 富士常葉JC
13位 4.22.23 嶽野 智博(2) 亜大
決勝 1組
1位 9.36.42 岡部 稜:STCマラソン部
2位 9.39.22 遠藤 啓輔(1) 荏田高
3位 9.40.03 佐藤 遥(1) 日体大荏原高
4位 9.40.10 池田 壮吾(2) チーム大口高
5位 9.44.66 大橋 真:逗子市陸協
6位 9.45.32 斎藤 由透(1) 日体大荏原高
7位 9.48.07 石井 稜久(3) SJAT
8位 9.54.37 柳原 遥太(1) 関根学園高
9位 9.55.06 加藤 穂高(1) 光明学園相模原高
10位 9.57.31 大塚 結太(1) 横浜市立金沢高
11位 9.57.94 気賀沢 勇之助(2) 清新JAC
12位 10.01.89 藤井 航(2) 横浜栄高
13位 10.01.91 山田 航大(1) 藤沢翔陵高
14位 10.02.02 高知 優大(1) 横浜栄高
15位 10.04.51 鈴木 琉斗(1) 町田つくし野中
16位 10.05.38 前 大慎(1) 光明学園相模原高
17位 10.14.39 遠藤 航(1) 日体大荏原高
18位 10.30.29 吉沢 奏楽(1) 光明学園相模原高
19位 10.33.58 菊池 翔馬(1) 横浜栄高
20位 10.34.35 高村 良太(1) 光明学園相模原高
21位 10.36.61 山城 尚大(1) 清新JAC
22位 10.37.38 星川 照美(1) 新庄東高
23位 10.38.93 松延 隆成(1) 横浜立野高
24位 10.42.62 三沢 恒太(2) 上伊那農高
25位 10.44.77 水野 和輝(1) 町田つくし野中
26位 10.49.48 木村 祐介(2) 横浜十日市場中
27位 11.00.31 鈴木 将太(2) 横浜立野高
28位 11.00.69 金浜 漣(2) 横浜十日市場中
29位 11.02.53 星川 優人(1) 新庄東高
30位 11.03.34 桜田 想太郎(1) 逗子久木中
31位 11.06.88 須東 煌世(2) 町田つくし野中
決勝 2組
1位 9.05.33 藤田 峻登:横浜市陸協
2位 9.13.07 本間 空(1) 相洋高
3位 9.15.72 酒井 真太郎(3) チーム大口高
4位 9.18.05 小田嶋 啓吾(2) 清新JAC
5位 9.20.76 西井 健真(2) チーム大口高
6位 9.24.06 菅原 涼(3) 小田原国府津中
7位 9.25.72 田中 大輝(1) 相洋高
8位 9.30.00 鞍元 斗波(3) 清新JAC
9位 9.30.71 宮野 快斗(2) 東海大甲府高
10位 9.30.92 北川 柊也(3) SJAT
11位 9.31.84 長原 朋希(2) 横浜釜利谷高
12位 9.32.13 浦崎 瑛帆(1) 東京実高
13位 9.32.24 戸間 勇輝(3) 小田原国府津中
14位 9.33.01 服部 恵吾(2) チーム大口高
15位 9.35.47 上妻 和史(2) SJAT
16位 9.36.27 大貫 遥人(1) 光明学園相模原高
17位 9.36.30 佐藤 結希(1) 立花学園高
18位 9.37.29 ダウニング 隆太エイダン(1) 荏田高
19位 9.37.59 相沢 然(1) 東海大甲府高
20位 9.38.74 村川 雄一:阿見AC
21位 9.41.31 山本 大幹(3) 清新JAC
22位 9.42.62 吉田 拓海(2) 早稲田実業高
23位 9.49.40 永井 弧(2) 逗子久木中
24位 9.53.52 成松 謙太郎(3) 光明学園相模原高
25位 9.57.16 直江 星矢(1) DENAランナーズアカデミー高
26位 10.01.61 北沢 秀恭(1) 法政二高
27位 10.06.75 桐山 聖磨(2) 立花学園高
28位 10.12.72 原田 音真(1) 光明学園相模原高
29位 10.38.67 叶 俊芸(1) 東海大附高輪台高
決勝 3組
1位 8.50.06 村上 翔星(3) 藤枝北高
2位 8.53.70 日比野 嵩真(3) チーム大口高
3位 8.55.65 鈴木 玲央(3) STFC
4位 8.58.60 山本 祥平:静岡陸協
5位 9.04.70 村上 歩:久世 シニアアスリート
6位 9.05.47 熊本 瞳人(3) 光明学園相模原高
7位 9.05.99 浅海 太勇(2) 君津MSCRC
8位 9.07.90 岡本 創平:東京陸協
9位 9.10.57 杉原 爽汰(3) 光明学園相模原高
10位 9.12.64 広瀬 幸史朗(1) 専大走好会
11位 9.12.85 近藤 和歩(3) 光明学園相模原高
12位 9.14.44 新井 信之介(1) 流通経大附柏高
13位 9.15.12 斎藤 堪汰:島本PJT
14位 9.15.32 石井 大輔:見次ク
15位 9.16.60 玉木 輝(1) 上伊那農高
16位 9.18.10 磯崎 丈(2) 一橋大
17位 9.20.80 磯崎 蓮凌(2) 横浜新田中
18位 9.28.69 勝又 蒼弥(3) 御殿場南中
19位 9.32.54 大鹿 弦(3) 光明学園相模原高
20位 9.32.78 吉田 里有(2) 埼玉陸協
21位 9.34.68 南川 雄界(2) 清新JAC
22位 9.35.50 山根 陽希(1) 中部大一高
23位 9.49.19 ? 揚?:Sooper Star Sports
24位 9.57.15 二本木 真輝(2) 横須賀公郷中
25位 9.58.30 森山 楽(2) 東海大附高輪台高
26位 10.13.28 内山 真之介(3) DENAランナーズアカデミー高
決勝 4組
1位 8.20.94 吉倉 ナヤブ直希(3) 早稲田実業高
2位 8.30.15 石川 浩輝(2) 佐久長聖高
3位 8.30.79 伊坂 直稀(3) 佐久長聖高
4位 8.30.93 佐内 彪真(3) 佐久長聖高
5位 8.31.85 宮原 徹:滝ケ原自衛隊
6位 8.33.53 木村 優仁(2) 佐久長聖高
7位 8.34.59 西川 昂希(2) 静岡陸協
8位 8.34.74 細井 渚吾(3) 清新JAC
9位 8.35.10 加藤 結羽(1) 佐久長聖高
10位 8.36.37 大沼 光琉(3) STFC
11位 8.37.77 酒井 崇史(1) 佐久長聖高
12位 8.40.17 陳 偉聡:Sooper Star Sports
13位 8.42.10 猿田 創汰(1) 佐久長聖高
14位 8.42.96 新井 陽翔(3) ふじみ野葦原中
15位 8.43.25 竹内 柊羽(3) 関根学園高
16位 8.43.29 福島 命(1) 佐久長聖高
17位 8.44.43 東条 暖(3) DENAランナーズアカデミー高
18位 8.46.78 林 和輝(1) 佐久長聖高
19位 8.50.39 服部 蓮斗(3) 菊川岳洋中
20位 8.52.36 山内 康平:ぬまちゃんず
21位 8.54.26 小林 圭吾(3) 佐久長聖高
22位 8.56.73 小池 大晴(3) 藤沢鵠沼中
23位 9.08.37 金子 一渓(3) 佐久長聖高
24位 9.26.60 鈴木 一心(2) 佐久長聖高
25位 9.50.11 田中 壱基(1) 佐久長聖高
決勝 1組
1位 16.55.45 倉前 文哉(1) 立花学園高
2位 16.58.05 中島 颯一朗(1) 鎌倉学園高
3位 17.04.14 高橋 幸弥(1) 中央学大
4位 17.06.93 藍場 大雅(1) 大東大一高
5位 17.07.31 佐藤 桜介(2) 流通経大附柏高
6位 17.07.54 金森 大聖:慶大三四会
7位 17.17.50 天川 遊翔(1) 鎌倉学園高
8位 17.18.55 佐藤 凱仁(2) 大東大一高
9位 17.21.85 正林 淳:横須賀市陸協
10位 17.26.40 井 敦浩(2) 東京理大
11位 17.28.59 長田 琉瑚(3) 帝京大
12位 17.29.78 加藤 信(1) 鎌倉学園高
13位 17.35.99 近藤 玄汰(1) 厚木西高
14位 17.36.45 斎藤 羽留(2) 新庄東高
15位 17.36.95 糸井 海光(2) 都駒場高
16位 17.38.04 平井 統貴:東京陸協
17位 17.40.05 上野 桐万(1) 市高津高
18位 17.47.96 小野 慎太朗(2) 成城大
19位 18.07.29 宮原 遥大(2) 厚木東高
20位 18.08.56 渡辺 虎太郎(1) 立花学園高
21位 18.08.82 市川 侑樹(2) 横須賀総合高
22位 18.09.13 亀山 玲:大和市陸協
23位 18.19.09 山口 翔貴(1) 菅高
24位 18.22.20 岡崎 洋翔(2) 菅高
25位 18.23.15 原田 悟:松本自衛隊
26位 18.30.46 中川 結太(1) 厚木高
27位 18.31.30 岩井 悠太(1) 立花学園高
28位 18.36.94 柏木 達裕(1) 足柄高
29位 18.40.00 青木 雅遥(2) 立花学園高
30位 18.43.64 篠原 慧:明大同好会
31位 19.08.79 大平原 優翔(2) 向上高
32位 19.34.97 藤井 也汰龍(2) 秦野高
33位 19.39.21 伊藤 蒼也(1) 向上高
34位 19.40.34 大城 潤(1) 立花学園高
決勝 2組
1位 16.16.51 三上 晋生(1) 北教大岩見沢
2位 16.19.49 杉野 雅哉:厚木市役所
3位 16.19.88 荒井 大翔(1) 流通経大附柏高
4位 16.20.29 西邑 優平:茅ケ崎市陸協
5位 16.32.30 藤松 佑吏(2) 浦実高
6位 16.32.73 森内 悠人(1) 鎌倉学園高
7位 16.33.42 横山 昊佑(2) 秦野高
8位 16.33.70 中村 哲生(1) 大東大一高
9位 16.37.88 黒木 郁武(1) 荏田高
10位 16.44.44 玉井 綾:上州AC
11位 16.49.38 宮田 椋平(1) 荏田高
12位 16.50.53 小林 大輝(2) 足柄高
13位 16.52.38 玉盛 秀(3) 足柄高
14位 16.52.55 小岩井 龍河(1) 光明学園相模原高
15位 16.54.85 金子 晟也:松本自衛隊
16位 17.01.80 向本 真太郎(2) 荏田高
17位 17.07.06 手塚 聡(1) 市高津高
18位 17.07.14 五十嵐 唯(1) 樹徳高
19位 17.10.06 柳原 心(1) 茅ケ崎高
20位 17.14.46 成田 理央(2) 花輪高
21位 17.14.83 阿久津 璃一(2) 菅高
22位 17.17.20 白松 十三(1) 常葉大附菊川高
23位 17.18.70 水越 元洋:葛西ランナーズ
24位 17.19.68 平山 祐 二朗(1) 秦野高
25位 17.26.73 森安 翔:慶大三四会
26位 17.27.14 春田 太陽(1) 菅高
27位 17.33.30 法山 直斗(2) 市高津高
28位 17.47.41 藤原 祐喜(2) 花輪高
29位 17.49.28 平山 嵩真(1) 信州大
30位 18.02.34 龍尾 尚寿(3) 常葉大附菊川高
31位 18.10.98 辻 良樹(2) 東海大甲府高
32位 18.14.61 中村 巧(2) 光明学園相模原高
決勝 3組
1位 15.51.69 山添 智大:明大同好会
2位 15.54.24 横木 心(2) 一橋大
3位 15.57.08 桜井 舞広(1) 立教AC
4位 15.57.60 小沢 昂平:東京都庁
5位 15.59.07 矢田堀 陽翔(3) 川口北高
6位 16.07.42 伯野 颯太(2) 光明学園相模原高
7位 16.08.14 柳沢 悠(2) 大東大一高
8位 16.09.22 熊田 真宏(3) 荏田高
9位 16.10.43 上田 伊織(1) 北教大岩見沢
10位 16.11.06 笹本 幸希(1) 加藤学園高
11位 16.11.83 星川 昇:新庄地区陸協
12位 16.12.18 高田 悠生(2) 成城大
13位 16.13.00 谷合 伶文(1) 大東大一高
14位 16.13.90 以西 昭海:TOMORUN
15位 16.14.78 小町 奏太(2) 浦実高
16位 16.17.60 鈴木 虹翔(1) 樹徳高
17位 16.20.17 徐 楽錚(1) 阿見AC
18位 16.20.84 山岸 大志(1) 星槎国際湘南高
19位 16.21.14 砂田 俊輔(2) 北教大岩見沢
20位 16.21.91 高野 克己(2) 大東大一高
21位 16.23.17 志村 絆蔵(1) 聖光学院高
22位 16.23.92 両角 隼葵(2) 常葉大附菊川高
23位 16.24.00 渡辺 湊斗(1) 飛龍高
24位 16.26.10 榊原 大佑(1) 横浜翠嵐高
25位 16.30.63 池田 夏希(1) 立花学園高
26位 16.31.53 杉本 直樹(2) 足柄高
27位 16.32.03 竹内 勇翔(1) 光明学園相模原高
28位 16.41.51 中村 颯馬(1) 荏田高
29位 16.50.74 小松 凛大(1) 浜松開誠館高
30位 16.50.83 小越 俊太郎(2) 駒大高
31位 16.53.86 広 田 和大(1) 樹徳高
32位 17.21.41 三田 大夢(1) 立花学園高
33位 17.49.71 柿本 友哉(2) 中部大一高
34位 17.51.01 鈴木 裕人:静岡陸協
35位 17.59.58 遠藤 正和(1) 創価高
決勝 4組
1位 15.40.16 江田 悠斗(1) 桜美林大
2位 15.40.31 佐々木 清真(2) 法政二高
3位 15.46.52 呂 思??:香港
4位 15.53.73 轟 暁光:I.A.R.C
5位 15.57.67 村田 拓海(2) 浜松開誠館高
6位 15.59.13 糸瀬 天晴(2) 関東学院大
7位 16.01.40 細野 夏輝(1) 桜美林大
8位 16.02.26 後藤 隆志(2) 一橋大
9位 16.03.51 大沢 隼人:MUSCLETRIBE
10位 16.04.13 大森 輝也(1) 名古屋経大高蔵高
11位 16.05.54 本多 遼太(1) 法政二高
12位 16.09.06 大野 暖真(2) 名古屋南高
13位 16.09.71 星川 琉恩(1) 日大桜丘高
14位 16.13.99 熊倉 貴広:新潟市陸協
15位 16.16.80 伊藤 俊(2) 筑波大
16位 16.18.80 豊田 蒼斗(2) 浜松開誠館高
17位 16.22.49 千田 徹:慶大三四会
18位 16.24.39 佐藤 淳哉(2) 鎌倉学園高
19位 16.25.06 河田 吏生(2) 中部大一高
20位 16.28.17 中村 太一(1) 名古屋経大高蔵高
21位 16.29.52 坪井 直哉(2) 東農大二高
22位 16.30.03 中田 遥斗(1) 名古屋経大高蔵高
23位 16.34.92 佐藤 太亮(1) 東農大二高
24位 16.35.03 本郷 憲人(3) 独協大
25位 16.57.04 野坂 輝(1) 横須賀総合高
26位 16.58.33 天野 伸城(1) 名古屋経大高蔵高
27位 17.19.91 仙石 大翔(3) 名古屋経大高蔵高
28位 17.44.96 工藤 祐汰(3) 東農大二高
決勝 5組
1位 15.18.37 菅原 優輝(2) 荏田高
2位 15.19.87 石井 将人(1) 荏田高
3位 15.21.39 豊田 諒月(2) 秦野高
4位 15.25.02 斎藤 颯太(1) 光明学園相模原高
5位 15.25.32 紺野 竜聖(1) 北教大岩見沢
6位 15.25.81 熊切 一護(1) 藤枝明誠高
7位 15.32.10 登玉 蓮己(1) 大東大一高
8位 15.37.60 吉田 隼(2) 樹徳高
9位 15.37.97 安藤 佑馬(2) 東京実高
10位 15.37.98 高橋 俊太郎:明大同好会
11位 15.38.87 柳沢 蓮(1) 花輪高
12位 15.41.69 石橋 涼太(1) 光明学園相模原高
13位 15.42.08 宮腰 陽(2) 関根学園高
14位 15.43.68 山田 彩太(3) 帝京大
15位 15.48.10 大杉 伊武希(1) 浜松開誠館高
16位 15.48.99 小沢 京征:明大同好会
17位 15.50.01 直江 城太朗(2) 成城学園高
18位 15.50.56 黒木 敬介(2) 大東大一高
19位 15.52.35 江面 虎次郎(1) 東京実高
20位 15.56.98 山中 太耀(1) 樹徳高
21位 15.57.09 田中 陽琉(2) 光明学園相模原高
22位 15.58.30 藤田 陸志:横浜市陸協
23位 15.59.60 上米良 悠牙(2) 浦実高
24位 16.01.41 立川 凱斗(1) 三浦学苑高
25位 16.05.59 寒藤 創介(1) 名古屋経大高蔵高
26位 16.09.22 三輪 陸人(3) 浜松開誠館高
27位 16.16.78 竹森 青(3) 東京実高
28位 16.17.26 吉田 剛琉(2) 駒大高
29位 16.18.34 平沢 弘大(1) 光明学園相模原高
30位 16.25.06 平山 斗夢(1) 藤枝明誠高
31位 16.33.73 須田 惺哉(1) 酒田南高
32位 16.36.70 達 飛嘉(2) 名古屋経大高蔵高
33位 16.38.29 高橋 胡次郎(2) 常葉大附菊川高
34位 16.38.69 山崎 太陽(3) 浜松開誠館高
35位 16.46.06 矢島 旬(1) 東京実高
36位 16.54.32 今瀬 颯一朗(1) 名古屋経大高蔵高
37位 17.00.99 浅岡 浩太(2) 常葉大附菊川高
38位 17.24.68 守山 晴之(2) 名古屋経大高蔵高
決勝 6組
1位 15.07.97 斎藤 拓弥:松本自衛隊
2位 15.09.91 田代 照:茅ケ崎市陸協
3位 15.18.61 近江 周(3) 山形大
4位 15.21.24 原 怜央:ゼブラRC
5位 15.22.41 瀬尾 龍司(4) 北教大岩見沢
6位 15.23.08 工藤 悟琉(2) 岩手大
7位 15.23.38 鈴木 豊(2) 秦野高
8位 15.23.59 古沢 佑真(1) 東海大山形高
9位 15.26.34 安江 優斗(3) 中京高
10位 15.30.46 片瀬 祐樹:静岡陸協
11位 15.30.60 伊藤 翔太(2) 東海大山形高
12位 15.30.77 松浦 大智(2) 駿河台大
13位 15.32.07 岡村 皇樹(1) 光明学園相模原高
14位 15.33.04 野村 泰冴(1) 中部大一高
15位 15.34.05 石川 大雅(2) 樹徳高
16位 15.34.93 鈴木 海登(2) 浜松開誠館高
17位 15.35.55 土本 佳唯斗(3) 中京高
18位 15.35.76 高本 崇一郎:Trigger AC
19位 15.38.08 佐々木 健成(3) 北教大岩見沢
20位 15.38.09 柚木崎 正彦(M2) 東京大大学院大
21位 15.41.91 伊藤 瑛太郎(2) 都八王子東高
22位 15.44.44 小瀬水 歩騎(1) 名古屋経大高蔵高
23位 15.49.68 大久保 仁稀(2) 韮崎高
24位 15.52.51 佐藤 有季(3) 中京高
25位 15.53.23 小林 凛久(2) 常葉大附菊川高
26位 15.53.24 伊藤 悠真(1) 名古屋経大高蔵高
27位 15.58.71 高橋 一真(3) 東海大山形高
28位 16.02.23 岡村 龍翔(2) 藤枝明誠高
29位 16.02.30 伊東 卓優(3) 東海大附相模高
30位 16.19.35 平 謙将(1) 東海大山形高
31位 16.20.14 岡田 蒼生(1) 中部大一高
32位 16.21.39 原田 幸宜(2) 名古屋経大高蔵高
33位 16.33.29 丹羽 朋樹(2) 名古屋経大高蔵高
34位 16.40.90 丹下 照道(2) 名古屋経大高蔵高
35位 16.44.31 宮田 蓮(1) 中部大一高
決勝 7組
1位 15.06.56 生方 勇気:相州健児
2位 15.10.61 藤木 大成:明大同好会
3位 15.10.66 中島 陸登(2) 樹徳高
4位 15.13.83 山下 瑛暉(1) 横浜市立金沢高
5位 15.15.61 羅 俊?:Sooper Star Sports
6位 15.15.84 黒山 陽仁(1) 東海大山形高
7位 15.19.86 湯川 和哉(2) 浦実高
8位 15.20.58 佐野 魁(3) 常葉大附菊川高
9位 15.21.30 近野 碧良(2) 東海大山形高
10位 15.21.46 村山 晴紀(1) 新潟医福大
11位 15.21.66 野呂 光希:秦野市陸協
12位 15.22.64 黒木 聖(2) 筑波大
13位 15.32.79 落合 廉(1) 藤枝明誠高
14位 15.33.94 小野木 宏太(3) 筑波大
15位 15.34.76 川口 陽平(2) 厚木高
16位 15.34.95 近藤 健斗(1) 浦実高
17位 15.35.41 大滝 圭佑(1) 筑波大
18位 15.35.52 薄衣 丞生(2) 旭丘高
19位 15.39.76 大室 優駿(1) 東海大山形高
20位 15.42.88 鈴木 陸斗(3) 駒大高
21位 15.44.00 宮沢 諒真(3) 浜松開誠館高
22位 15.45.33 柴田 悠生(2) 東海大静岡高
23位 15.45.46 高橋 柊(3) 駒大高
24位 15.48.57 名取 響介(2) 東海大甲府高
25位 15.49.24 森 獅童(2) 藤枝明誠高
26位 15.52.59 石井 丈翔(3) 加藤学園高
27位 15.58.91 宮崎 航(1) 名古屋経大高蔵高
28位 16.04.85 祖父江 将晴(2) 名古屋経大高蔵高
29位 16.10.13 小沢 駿哉(2) 東海大甲府高
30位 16.19.31 岸 凌平(3) 名古屋経大高蔵高
31位 16.20.41 今村 匠:明大同好会
32位 16.37.32 源 侑也(2) 筑波大
決勝 8組
1位 14.50.23 有本 逸(3) 専大
2位 14.52.20 福本 涼一(2) 駿河台大
3位 14.53.19 大塚 煌(2) 樹徳高
4位 14.56.23 勝山 大珠(3) 市長野高
5位 14.57.06 阿久津 隼司(2) 駿河台大
6位 14.57.32 中山 輝(2) 東京理大
7位 14.57.93 東条 太志(3) 流通経大附柏高
8位 14.58.70 羽柴 正康(2) 藤沢翔陵高
9位 14.59.47 広松 大和(3) 流通経大附柏高
10位 14.59.78 野本 優斗(3) 流通経大附柏高
11位 15.00.21 岡田 拓己:東京陸協
12位 15.01.46 名和 純希(3) 流通経大附柏高
13位 15.03.62 小山 陽生(1) 筑波大
14位 15.05.20 河原 蒼(1) 駿河台大
15位 15.09.29 杉本 拓海(1) 那覇西高
16位 15.11.83 金子 蒼依(3) 駿河台大
17位 15.14.41 荒井 一翔(3) 流通経大附柏高
18位 15.15.00 高橋 遥斗(3) 東海大山形高
19位 15.16.51 滝川 陸翔(1) 亜大
20位 15.21.29 斎藤 一樹(3) 筑波大
21位 15.21.97 鈴木 陽斗(3) 藤枝明誠高
22位 15.22.21 服部 輝空(2) 藤沢翔陵高
23位 15.22.62 青木 孝太(2) 駿河台大
24位 15.26.85 小滝 礼(2) 東京実高
25位 15.27.06 曽田 翔五(3) 名古屋経大高蔵高
26位 15.27.78 太田 恭佑(2) 関根学園高
27位 15.35.16 菅原 海(2) 藤沢翔陵高
28位 15.43.23 柴田 俊輝(2) 関根学園高
29位 15.50.08 中村 元紀(3) 名古屋経大高蔵高
30位 15.57.60 根本 悠雅(3) 藤沢翔陵高
31位 16.13.72 下里 太芽(3) 藤沢翔陵高
32位 16.43.18 村上 愛祈(2) 東農大二高
決勝 9組
1位 14.34.47 有川 紘樹(1) 一橋大
2位 14.36.40 伊藤 光輝(1) 桜美林大
3位 14.37.18 妹尾 祐聖(3) 東海大静岡高
4位 14.37.32 富村 太悟(3) 文学部歴史学科高
5位 14.38.11 森田 尚希(3) 関東学院大
6位 14.39.52 白川 大地:RUNJOY
7位 14.45.50 鈴木 啓人(1) 三浦学苑高
8位 14.45.83 山本 健介(2) 筑波大
9位 14.48.34 遠藤 海(2) 藤枝明誠高
10位 14.48.65 小沢 優翔(3) 上伊那農高
11位 14.51.90 島岡 優(4) 駿河台大
12位 14.57.23 鈴木 勇飛(1) 静岡高
13位 14.58.66 高好 陽之心(3) 鎌倉学園高
14位 14.58.94 加藤 詩文(3) 藤枝明誠高
15位 14.59.57 原 泰輝(2) 関根学園高
16位 15.01.23 石井 琉聖:明大同好会
17位 15.01.52 梅田 翔平(2) 関根学園高
18位 15.02.77 佐藤 雄大(1) 埼玉陸協
19位 15.07.83 熊谷 秀人(3) 筑波大
20位 15.13.04 日下 稜空(2) 小高産技高
21位 15.17.18 村松 駿平(2) 法政二高
22位 15.17.87 宮田 海慈(2) 厚木高
23位 15.18.76 山内 康平:ぬまちゃんず
24位 15.20.12 関 瞬ノ介(4) 北教大函館
25位 15.23.85 袖山 玲桜(2) 東海大山形高
26位 15.26.07 岡本 拓也:東京陸協
27位 15.28.12 渋谷 優寿朗(1) 東農大二高
28位 15.29.08 吉村 一音(2) 名古屋経大高蔵高
29位 15.30.93 河口 尊(3) 浜松開誠館高
30位 15.31.24 浅川 京平(3) 早稲田実業高
31位 15.35.76 有村 誠太朗:TRIGGER AC
32位 15.37.81 半田 竜也(1) 中央学大
33位 15.38.54 千葉 仁人(2) 東海大静岡高
34位 15.39.54 斎藤 瑠来(3) ゆうべつ学園中
35位 15.41.10 菅野 絢之介(1) 名古屋経大高蔵高
36位 15.43.93 稲光 希竜(2) 駿河台大
37位 15.48.41 浅見 壮太(1) 駿河台高
38位 15.50.56 渡辺 大輔(2) 浜松開誠館高
39位 16.24.76 大橋 修斗(3) 天竜高
決勝 10組
1位 14.27.28 金子 佑太朗(3) 筑波大
2位 14.37.31 添田 竜馬(1) 平成国際大
3位 14.38.90 町田 陽太(3) 東農大二高
4位 14.43.25 西中 慈音(2) 平成国際大
5位 14.44.39 中田 拓未(2) 法政二高
6位 14.44.93 新村 芽久(2) 静岡東高
7位 14.46.30 伊佐 昂大(1) 筑波大
8位 14.47.04 安部 諒嘉(3) 駿河台大
9位 14.47.23 三海 渚(1) 桜美林大
10位 14.49.19 神崎 晴彦(2) 名古屋経大高蔵高
11位 14.50.93 池田 慶次郎(3) 山形南高
12位 14.51.74 細川 士禾(2) 中京高
13位 14.54.81 滝本 吉輝(3) 樹徳高
14位 14.57.35 神田 朝日:西武台AC
15位 14.57.53 大宮 健治(2) 酒田南高
16位 14.57.65 小林 慶太(3) 駒大高
17位 14.57.67 佐藤 翼(3) 帝京長岡高
18位 14.58.16 野見山 貴圭(2) 東農大二高
19位 15.00.18 島 航平(2) 駿河台大
20位 15.00.78 松山 誠之介(1) 中央学大
21位 15.05.46 倉田 優(3) 東海大附相模高
22位 15.08.85 落合 尊翔(3) 常葉大附菊川高
23位 15.08.98 小牧 直登(2) 筑波大
24位 15.09.92 尾島 樹(3) 樹徳高
25位 15.10.57 田中 慧伊(3) 藤沢翔陵高
26位 15.18.58 鍔 颯人(2) 筑波大
27位 15.19.06 公文 拓翔(1) 亜大
28位 15.21.18 下田 琉斗(3) 市熊本千原台高
29位 15.38.65 山本 昂輝(2) 中京高
30位 15.59.54 石原 咲哉(2) 市熊本千原台高
決勝 11組
1位 14.34.37 山田 晃央(2) 早稲田実業高
2位 14.35.99 佐藤 達也:一関AC
3位 14.38.97 岩上 貴徳(2) 樹徳高
4位 14.40.39 安藤 槙悟(1) 駒大高
5位 14.44.19 原田 侑宜(2) 名古屋経大高蔵高
6位 14.48.24 金 泳勲(4) 関東学院大
7位 14.51.64 福本 聖真(3) 駿河台大
8位 14.52.00 石橋 楽人(1) 中央学大
9位 14.52.99 佐藤 稜汰:トヨタ自動車東日本
10位 14.56.96 佐藤 大心(3) 駒大高
11位 14.57.78 長嶺 龍之介(4) 駿河台大
12位 14.59.11 山中 皇太郎(2) 中央学大
13位 15.00.14 黒田 光(3) 駿河台大
14位 15.00.44 山口 真聖(2) 駿河台大
15位 15.00.51 山口 優(1) 中央学大
16位 15.00.99 山口 礼(3) 東海大附相模高
17位 15.04.68 磯和 琳(1) 関東学院大
18位 15.05.50 安永 賢士郎(4) 愛知東邦大