第1回岡山県陸上記録会2024年 速報結果

岡山県の陸上競技大会速報結果 岡山県
岡山県の陸上競技大会速報結果

第1回岡山県陸上記録会

会場:岡山県陸上競技場
開催日:2024年4月13日14日

タイムレース 1組 (0.5)
1位 12.48 後藤 悠太(2) 岡山県立大
2位 12.77 曽我部 瑠生(2) 岡山理大
3位 12.92 大住 洸平(3) 岡山大
4位 13.74 岡本 悠吾(1) Aster
5位 13.82 佐藤 希洋(2) 県岡山大安寺中等中
 DNS 守屋 悠耶(2) 岡山県立大
 DNS 大川内 一真(2) 広島大
 DNS 大野 龍聖(2) 岡山大
タイムレース 2組 (1.0)
1位 13.10 長船 新大(2) 岡山理大附中
2位 13.20 道広 卓真(3) 県岡山大安寺中等中
3位 13.39 財部 穣(3) 白陵中
4位 13.57 石原 継大(2) 白陵中
5位 13.81 太田 葵翔(2) 倉敷西中
6位 13.95 真治 奏佑(1) 新見一中
7位 16.81 鍋谷 泰雅(2) 総社東中
 DNS 中嶋 琉偉(2) 倉敷一中
タイムレース 3組 (1.0)
1位 12.83 三原 大和(3) 総社西中
2位 12.90 大前 安寿(2) 西大寺中
3位 12.98 吉見 康佑(2) 倉敷南中
4位 13.06 山上 湧生(2) 桑田中
5位 13.54 山田 海翔(2) 桑田中
6位 14.24 岡山 晃士(2) 浅口鴨方中
7位 14.62 吉本 晄貴(2) 浅口鴨方中
 DNS 金川 怜功(2) 玉野八浜中
 DNS 柴山 晴輝(2) 倉敷一中
タイムレース 4組 (1.0)
1位 12.20 長谷川 大倫(2) 高梁高
2位 12.39 石井 裕也(2) 水島工高
3位 12.52 山室 隆誠(2) 井原高
4位 12.64 花谷 颯介(1) 玉野光南高
5位 12.80 宮本 昂併(2) 高梁高
6位 13.89 竹野 倖泰(2) 倉敷西中
7位 14.11 吉田 蒼生(3) 岡山御南中
8位 14.17 春名 葵志(2) 岡山御南中
 DNS 斎藤 颯志(3) 岡山中央中
タイムレース 5組 (0.9)
1位 11.83 中川 陸(2) 笠岡商高
2位 12.15 川田 春斗(2) 倉敷商高
3位 12.22 澄川 春人(1) おかやま山陽高
4位 12.70 岡村 斡太(1) GEM STAR
5位 12.77 有富 小悟(3) 勝山高
6位 13.09 堀本 陽人(2) 就実高
7位 13.67 藤原 佑馬(1) GEM STAR
8位 14.94 萩原 光翔(1) 高農クラブ
9位 15.78 田辺 峻(1) GEM STAR
タイムレース 6組 (-0.3)
1位 12.08 松江 凌芽(1) GEM STAR
2位 12.53 光本 瀬生:Glory・AC
3位 13.43 吉村 春澄(1) Aster
4位 13.94 森信 岳大(2) 岡山工高
5位 14.12 俣野 晃佑(1) Step Up
6位 14.34 金高 弘知(1) GEM STAR
7位 14.62 小田 新大(1) GEM STAR
8位 14.83 竹内 清正(1) Step Up
9位 14.90 森川 征音(1) GEM STAR
タイムレース 7組 (0.2)
1位 11.13 向井 大貴:早大同好会
2位 12.88 中田 彪雅(1) Aster
3位 12.88 遠藤 和生(1) Aster
4位 13.08 道満 絆富(1) Aster
5位 13.15 伊賀 煌晟(1) Aster
6位 13.64 小坂 奈音(1) Aster
7位 14.02 吉田 湊都(1) Step Up
8位 14.70 久川 直将(1) アスリートジャパン
 DNS 武南 和弥:三井E&S玉野
タイムレース 8組 (1.2)
1位 13.62 熊岸 祥太郎(2) 瀬戸SC
2位 14.28 西田 翔(2) 岡山香和中
3位 14.44 細川 陸士(2) 総社東中
4位 14.45 永瀬 慶昭(1) Aster
5位 15.27 青木 佑樹(2) 浅口金光中
6位 15.43 岡崎 崇太(2) 山南学園中
7位 15.77 広田 琥大朗(2) 総社東中
8位 17.97 前本 義政(2) 浅口鴨方中
 DNS 福田 蒼空(3) 岡山福浜中
タイムレース 9組 (0.8)
1位 13.73 福田 廉(2) 県津山中
2位 13.85 中島 凛汰郎(2) 桑田中
3位 14.24 藤森 瑛大(2) 岡山理大附中
4位 14.31 白神 裕大(2) 倉敷一中
5位 14.36 御船 駈月(3) 岡山吉備中
6位 14.39 徳永 紫馬(2) 総社東中
7位 14.39 大前 玲皇(2) 玉野八浜中
8位 14.39 春名 天翔(2) 竜操中
 DNS 藤森 洋輔(2) 瀬戸内邑久中
タイムレース 10組 (0.4)
1位 13.16 延藤 大貴(2) 岡山御南中
2位 13.17 延原 旺志(2) 岡山香和中
3位 13.89 三村 直弘(2) 総社東中
4位 13.96 寺坂 仁宏(2) 総社東中
5位 14.07 坂本 愛翔(2) 倉敷西中
6位 14.13 片山 陽仁(2) 備前中
7位 14.38 辻浦 和真(2) 郷内中
8位 14.48 寒河 成(3) 岡山操南中
9位 14.84 西川 大翔(2) 桑田中
タイムレース 11組 (1.0)
1位 13.13 久保 蒼司(2) 岡山芳泉中
2位 13.41 鈴鹿 翔梧(3) 総社東中
3位 13.47 高橋 洸太(2) 浅口鴨方中
4位 13.62 大森 秋虎(2) 西大寺中
5位 13.62 山口 桜珂(2) 岡山操南中
6位 13.64 山下 智也(2) 総社東中
7位 13.80 安原 秀幸:岡山マスターズ
8位 13.98 熊原 琉斗(2) 総社東中
 DNS 岸 蓮人(2) 岡山理大附中
タイムレース 12組 (1.0)
1位 13.52 前田 嶺(3) 総社東中
2位 13.58 中島 蒼心(2) 倉敷南中
3位 13.64 清水 英知(2) 倉敷南中
4位 13.81 山崎 悠真(3) 岡山福浜中
5位 14.02 原田 千暁(2) 倉敷北中
6位 14.29 秋田 勇輝(3) 玉中
 DNS 桃木 智理(3) 県岡山大安寺中等中
 DNS 神宝 亮祐(2) 瀬戸内邑久中
タイムレース 13組 (-0.5)
1位 13.49 磯部 宗佑(2) 倉敷一中
2位 13.54 藤原 幹太(2) 玉野荘内中
3位 13.62 黒沢 乙響(2) 総社東中
4位 13.63 石井 悠斗(2) 妹尾中
5位 13.66 砂田 琥羽(2) 県津山中
6位 14.00 小野 陽向(3) 倉敷南中
7位 14.05 祇園 惟心(3) 備前中
8位 14.07 山田 椋太(2) 浅口鴨方中
 DNS 花谷 柚来(2) 玉野八浜中
タイムレース 14組
1位 12.72 山本 悠映(2) 倉敷一中
2位 13.22 尾崎 大遥(2) 竜操中
3位 13.45 木村 瑛杜(3) 岡山御南中
4位 13.49 木岐 遥真(2) 岡山福浜中
5位 13.61 川崎 暖仁(2) 総社東中
6位 13.68 木村 元春(2) 県岡山大安寺中等中
7位 13.91 久世 直人:岡山陸協
8位 13.92 羽崎 大雅(3) 山南学園中
9位 14.04 森本 健琉(3) 備前中
タイムレース 15組 (-0.3)
1位 12.62 三宅 海斗(3) 岡山京山中
2位 13.08 信江 絢斗(2) 岡山香和中
3位 13.14 永原 和弥(3) 妹尾中
4位 13.21 広瀬 真洋(2) 県津山中
5位 13.38 鏡原 快人(1) Aster
6位 13.59 中桐 誠人(3) 岡山中央中
7位 13.65 小野 玄磨(2) 総社東中
8位 13.74 三木 一樹(2) 倉敷一中
 DNS 内田 敏寛(2) 倉敷南中
タイムレース 16組 (0.7)
1位 12.67 樫山 竜護(2) 水島工高
2位 12.69 土井 叶大(2) 市岡山操山中
3位 12.72 犬飼 洸志(3) 岡山芳泉中
4位 12.75 近藤 一稀(3) 味野中
5位 12.91 佐藤 優心(2) アスリートジャパン
6位 13.03 伊部 真叶(2) 岡山芳泉中
7位 13.33 佐藤 悠佑(2) 郷内中
8位 13.50 高橋 怜央(2) 和気閑谷高
 DNS 堀内 孔誠(2) Aster
タイムレース 17組 (0.1)
1位 12.92 能年 凌生(2) 岡山京山中
2位 12.93 板野 蓮(2) 総社東中
3位 13.15 藤本 凌士(2) 岡山操南中
4位 13.36 土岐 柚稀(2) 玉野荘内中
5位 13.43 葛原 倖太(3) 和気中
6位 13.44 飯塚 康太(2) 岡山吉備中
7位 13.47 川上 優翔(2) 総社東中
8位 13.53 原田 結永(3) 備前中
 DNS 小田 悠陽(2) 和気中
タイムレース 18組 (-0.1)
1位 12.78 松本 侑也(3) 倉敷南中
2位 12.80 福島 禅(1) Aster
3位 12.81 水川 嵩大(2) 金光学園中
4位 12.93 高橋 舜哉(2) 倉敷青陵高
5位 12.93 岡田 翔太(2) 倉敷琴浦中
6位 13.03 秋山 詠音(2) 倉敷南中
7位 13.12 中山 将希(2) 倉敷南中
8位 13.23 崎谷 勇斗(2) 倉敷南中
9位 13.38 森松 依生(3) 岡山京山中
タイムレース 19組 (-0.3)
1位 12.82 井村 粋彪(2) 岡山吉備中
2位 12.83 西上 琥博(3) 岡山福浜中
3位 12.93 吉田 恵太朗(3) 浅口鴨方中
4位 13.07 鍋下 蒼空斗(2) 岡山吉備中
5位 13.09 三島 颯介(2) 倉敷南中
6位 13.19 有藤 幸生(3) 味野中
7位 13.22 中尾 凌士(3) 桑田中
8位 13.27 柴倉 帆汰(2) 岡山吉備中
9位 13.76 房野 和弘:岡山マスターズ
タイムレース 20組 (-0.8)
1位 12.66 長原 匠音(2) 岡山南高
2位 12.86 藤原 勝利(3) 玉野荘内中
3位 12.93 板谷 龍馬(3) 庄中
4位 12.96 村松 生星(3) 竜操中
5位 13.11 山本 倖平(2) 岡山香和中
6位 13.22 杉井 駿太(2) 連島南中
7位 13.22 榧野 恵太(2) 倉敷商高
8位 13.27 伹馬 琉斗(2) 県津山中
 DNS 金安 壮汰(2) 総社西中
タイムレース 21組 (-1.0)
1位 12.31 東堀 佑紀(2) 倉敷北中
2位 12.61 大森 由尊(3) 倉敷西中
3位 12.65 白飯 琉希(2) 鏡野中
4位 12.86 中島 惇稀(3) 総社東中
5位 12.89 小野 温希(3) 玉島北中
6位 12.91 岸本 礼依(2) 関西高
7位 13.09 真谷 光駕(2) 倉敷児島中
8位 14.83 原田 英明(3) 金光学園中
 DNS 抜田 晃(3) 岡山城東高
タイムレース 22組 (-1.3)
1位 12.68 重面 玲音(3) 岡山京山中
2位 12.69 大土井 爽嵐(2) 西大寺中
3位 12.76 森永 結斗(2) 水島工高
4位 13.08 松浦 一希(2) Aster
5位 13.16 佐藤 心星(3) 浅口鴨方中
6位 13.24 藤井 聖成(2) 倉敷新田中
7位 13.30 水谷 春樹(2) 岡山芳泉高
8位 13.51 小野 遥希(3) 玉島北中
 DNS 前田 敦哉(3) 中山中
タイムレース 23組 (0.3)
1位 12.51 高橋 岳大(3) さくら走練
2位 12.67 若井 大揮(2) 福山葦陽高
3位 12.76 小松 昴大(3) 岡山大附中
4位 12.78 松岡 遼(2) and X
5位 12.88 牧野 航太郎(2) 妹尾中
6位 13.01 三岳 澪旺(2) 倉敷新田中
7位 13.03 平良 勇人(3) GEM STAR
8位 13.26 香西 颯斗(3) 玉島北中
9位 13.98 内藤 匡哉(3) 岡山県立大
タイムレース 24組 (1.9)
1位 12.38 三宅 優毅(2) 倉敷工高
2位 12.50 久本 勘太(2) 岡山吉備中
3位 12.53 坂瀬 悠真(2) 竜操中
4位 12.66 大橋 一輝(2) 桑田中
5位 12.76 岡田 海輝(2) Step Up
6位 12.76 梅谷 陽真(2) 倉敷東陽中
7位 12.77 高橋 遼我(2) Aster
8位 12.84 立野 温心(2) 岡山吉備中
9位 12.90 浅見 拓実(2) 岡山白陵高
タイムレース 25組 (1.0)
1位 12.08 舛谷 夢生(3) さくら走練
2位 12.38 中人 進太(3) 岡山芳泉中
3位 12.41 柴田 蒼雅(2) 倉敷工高
4位 12.54 大山 莉玖(2) 倉敷商高
5位 12.71 黒川 拓生(2) 岡山京山中
6位 12.71 副島 琉梧(3) 桑田中
7位 12.73 真野 優汰(2) and X
8位 12.88 清元 大翔(3) 高梁高
9位 13.05 原田 海莉(3) 岡山福浜中
タイムレース 26組 (-0.3)
1位 12.37 泉 侑杜(2) 倉敷南中
2位 12.74 野田 湊祐(2) 連島南中
3位 12.80 林 祐希(2) 倉敷天城高
4位 12.81 野田 陽祐(2) 連島南中
5位 12.87 岡田 琉翔(2) Aster
6位 12.88 田中 寿明(2) 高梁北中
7位 12.90 高田 真土(2) 和気閑谷高
8位 13.01 橋本 琉(3) 岡山芳泉中
 DNS 原田 拓弥(2) 笠岡商高
タイムレース 27組 (-0.7)
1位 12.41 名合 颯翔(3) 倉敷南中
2位 12.56 長光 湊(3) 妹尾中
3位 12.59 西原 斗真(3) 玉野八浜中
4位 12.60 茨木 詩音(3) 岡山香和中
5位 12.61 岡崎 翼(3) 倉敷南中
6位 12.65 各務 隼(2) 県倉敷天城中
7位 12.78 北村 尋(2) 岡山香和中
8位 13.04 木田 将斗(2) 岡山操南中
 DNS 熊代 悠人(3) 岡山中央中
タイムレース 28組 (1.2)
1位 12.03 藤森 智己(3) 総社東中
2位 12.45 宮本 悠希(3) 総社東中
3位 12.57 本田 瑞稀(2) 鏡野中
4位 12.57 那須 山河(3) 倉敷琴浦中
5位 12.61 中川 葵(2) 岡山御南中
6位 12.66 杉香 紀彦:岡山AC
7位 12.68 川橋 奏斗(3) 和気中
 DNS 石原 有麿(3) おかやま山陽高
 DNS 景山 慎也(2) 就実高
タイムレース 29組 (-0.5)
1位 12.33 河合 晃希(2) 岡山芳泉中
2位 12.36 西田 啓真(3) 倉敷一中
3位 12.45 駒田 弥空(2) 県岡山大安寺中等中
4位 12.47 村上 誠一(1) 玉島商高
5位 12.65 樫本 零生(2) 岡山東商高
6位 12.66 浅尾 尚大(3) 倉敷東陽中
7位 12.68 藤原 琉聖(3) 倉敷西中
8位 12.86 湯浅 誠基(2) 岡山学芸館高
9位 12.92 船橋 智哉(3) 倉敷琴浦中
タイムレース 30組 (1.1)
1位 12.30 古賀 陽翔(3) 岡山理大附中
2位 12.33 竹内 翼(2) 中山中
3位 12.35 石川 瑠一(2) 浅口鴨方中
4位 12.56 豊田 浬丈(3) 東岡山工高
5位 12.57 野山 誠斗(2) 鏡野中
6位 12.60 三宅 陸富(3) 倉敷北中
7位 12.61 西口 健太郎(3) 岡山吉備中
8位 13.25 貝塚 彪良(2) Aster
 DNS 西家 士(1) 岡山学芸館高
タイムレース 31組 (0.4)
1位 12.08 河原 光希(3) 関西高
2位 12.31 前中 風駕(3) 桑田中
3位 12.35 長谷川 晴希(3) 中山中
4位 12.36 酒井 優成(3) 総社東中
5位 12.40 福井 莉琥(2) 倉敷東陽中
6位 12.50 佐藤 健心(2) 岡山大安寺中等高
7位 12.71 池田 陽斗(3) 新見一中
 DNS 江成 秀(3) 玉野八浜中
 DNS 今城 快仁(2) 西大寺高
タイムレース 32組 (-0.3)
1位 12.14 林 能磨(2) 倉敷南中
2位 12.17 ラーン 瑛心 ノア(2) 倉敷南中
3位 12.41 椛島 来斗(2) 岡山白陵高
4位 12.50 堀瀬 由真(2) 岡山理大附高
5位 12.59 木幡 誠愛(3) 総社東中
6位 12.65 田中 葵(3) 玉野八浜中
7位 12.68 堀 琉真(2) 倉敷天城高
8位 12.69 安原 虎太郎(3) 倉敷一中
 DNS 赤木 悠人(3) 倉敷南中
タイムレース 33組 (-0.7)
1位 11.94 大山 蒼葵(3) 倉敷西中
2位 12.22 池本 旬太(3) 味野中
3位 12.51 下岡 太陽(3) 岡山福浜中
4位 12.55 栗山 晴貴(2) 就実高
5位 12.63 小椋 琢真(3) 玉島北中
6位 12.65 小林 祐太(2) 高梁高
7位 13.13 大塚 匠(1) 岡山商大附高
 DNS 中原 勇悟(2) 岡山朝日高
 DNS 岸本 琉煌(3) 岡山城東高
タイムレース 34組 (-0.6)
1位 11.96 森 公佑(2) 岡山芳泉高
2位 12.21 溝口 太陽(3) Aster
3位 12.26 高宮 雅史(2) 岡山芳泉高
4位 12.29 山本 航大(3) 岡山御南中
5位 12.37 高 結翔(2) 岡山御南中
6位 12.41 矢代 照真(3) 倉敷商高
7位 12.57 石原 名央規(2) 岡山一宮高
8位 12.60 文谷 晴紀(3) 浅口金光中
9位 13.05 窪田 善(1) 玉野光南高
タイムレース 35組 (-1.4)
1位 12.11 吉岡 奏亮(3) 県岡山大安寺中等中
2位 12.37 大田 修斗(3) 環太平洋大
3位 12.47 平尾 虎慎(1) 岡山東商高
4位 12.50 鴨井 太吹(3) 倉敷北中
5位 12.65 中井 優:岡山陸協
6位 12.76 角南 委明:岡山陸協
7位 13.02 岡村 侑亮(3) 岡山福浜中
8位 13.10 石田 敦也(3) 岡山理大附高
9位 13.24 岡田 陸空(1) 岡山操山高
タイムレース 36組 (-1.4)
1位 12.28 石原 歩和(2) 瀬戸SC
2位 12.43 池田 蓮次郎(3) 西大寺中
3位 12.50 斎藤 琉可(2) 岡山吉備中
4位 12.55 小笠原 暖人(3) Aster
5位 12.56 宮尾 証(2) 倉敷福田中
6位 12.66 下河 英右:岡山陸協
 DNS 八木 理央羅(3) 桑田中
 DNS 大坪 千紘(2) GEM STAR
 DNS 五十嵐 颯我(1) 玉島商高
タイムレース 37組 (-0.3)
1位 12.14 池葉須 裕樹(3) 岡山中央中
2位 12.17 柴田 陣之介(2) 倉敷西中
3位 12.21 中原 福道(2) 岡山操山高
4位 12.33 北山 航平(1) 金光学園高
5位 12.34 妹尾 泰河(2) 岡山学芸館高
6位 12.37 平田 稔稀(3) 岡山商大附高
7位 12.37 角田 祐悟(3) 岡山京山中
8位 12.59 角田 千聡(2) 倉敷工高
 DNS 大槙 晴(2) 笠岡高
タイムレース 38組 (-1.2)
1位 11.96 斎藤 玲旺(2) 倉敷一中
2位 12.16 鵤 悠靖(3) 倉敷琴浦中
2位 12.16 牧野 将大(2) 和気中
4位 12.22 大西 純平(2) 岡山一宮高
5位 12.38 由本 航大(1) 玉野光南高
6位 12.54 宮本 亮(2) 津山東高
7位 12.62 福原 惇哉(2) Aster
7位 12.62 田中 俊介(3) 浅口金光中
9位 12.73 安藤 倫玖(1) 玉野光南高
タイムレース 39組 (-1.2)
1位 12.15 西田 春翔(2) 井原高
2位 12.16 土屋 琥生(3) Aster
3位 12.38 矢野 匡真(3) 岡山福南中
4位 12.38 小林 奏太(3) 竜操中
5位 12.41 今田 晏慈(3) 竜操中
6位 12.43 高橋 魁(2) 岡山工高
7位 12.44 伊藤 広翔(2) 岡山大安寺中等高
8位 12.57 大塚 琳道(3) 高梁高
 DNS 下山 絋平:OUF
タイムレース 40組 (-0.4)
1位 12.08 小野里 元気(3) 桑田中
2位 12.09 香川 諒(3) 倉敷南中
3位 12.13 渡辺 涼太(3) 岡山理大
4位 12.30 武久 晴(3) 岡山商大附高
5位 12.41 太田 隆(3) 岡山吉備中
6位 12.44 安宗 竜志(3) 岡山工高
7位 12.57 木多 宥(3) 岡山後楽館中
8位 12.62 中田 翔太(3) 山陽学園高
 DNS 板倉 慎汰郎(3) 岡山商大
タイムレース 41組 (0.9)
1位 11.87 高田 一始(3) 総社西中
2位 12.05 竹内 智洋(3) 岡山学芸館高
3位 12.16 吉田 快斗(2) 岡山一宮高
4位 12.16 森田 陽介(2) 高梁高
5位 12.18 高木 悠(2) 岡山一宮高
6位 12.30 東家 悠太(2) Aster
7位 12.34 内田 陵太(1) 岡山理大附高
8位 12.43 入江 翼(3) 岡山朝日高
9位 12.46 高谷 真弘:川崎AC
タイムレース 42組 (-1.0)
1位 12.12 田中 一規:肩脊楽走会
2位 12.13 柴奥 亮仁(3) 岡山学芸館高
3位 12.15 坂井 海渡(3) 岡山京山中
4位 12.20 森下 翔太(3) 岡山吉備中
5位 12.22 石田 詢(3) 岡山福浜中
6位 12.25 長代 透和(2) 倉敷工高
7位 12.43 江口 暖人(3) さくら走練
8位 12.48 難波 真央(2) 岡山芳泉高
 DNS 長船 雄一:岡山陸協
タイムレース 43組 (1.6)
1位 10.35 山崎 一沙(3) 環太平洋大
2位 10.57 庭山 晴希(3) 岡山商大附高
3位 10.59 臼田 紳ニ(4) 環太平洋大
4位 10.60 田中 統也(4) 岡山商大
5位 10.60 坂本 拓望(2) 岡山商大
6位 10.67 佐藤 旭(1) 岡山商大
7位 10.72 町井 大城(3) 環太平洋大
8位 10.72 池下 航和(4) 環太平洋大
 DNS 大橋 明翔(3) 環太平洋大
タイムレース 44組 (0.9)
1位 10.65 安延 仁(4) 岡山大
2位 10.68 村岡 裕斗(2) 環太平洋大
3位 10.75 上山 拓己(3) 玉野光南高
4位 10.84 平田 泰晴(3) 環太平洋大
5位 10.95 前田 慶太(3) 徳山高
6位 11.00 永田 倫也:三菱自動車水島
 DNS 高橋 龍之介(2) 環太平洋大
 DNS 加門 昂大(4) 川崎医福大
 DNS 藤原 悠宇(3) 岡山操山高
タイムレース 45組 (0.7)
1位 10.86 兼清 駿(3) 岡山商大
2位 10.87 植松 瑞希(2) 環太平洋大
2位 10.87 松本 直己(4) 岡山大
4位 10.93 吉川 颯人(3) 環太平洋大
5位 10.94 赤繁 奏多(M1) 岡山大
6位 10.98 山田 夢叶(1) 玉野光南高
7位 11.04 金川 大和(2) 環太平洋大
8位 11.06 北 優也:三菱自動車水島
 DNS 稲垣 陽天(3) 岡山大
タイムレース 46組 (1.1)
1位 10.71 中西 龍哉(3) 環太平洋大
2位 10.94 桑鶴 礼於(M1) 広島大
3位 10.96 岡村 涼佑(2) 玉野光南高
4位 10.99 池田 信幸(3) 岡山操山高
5位 11.01 佐伯 博嗣:岡山AC
6位 11.04 春名 咲太朗(2) 岡山商大附高
 DNS 橋本 成樹(2) 岡山工高
 DNS 逸見 晃誠(3) 岡山商大
 DNS 西元 鈴之進(2) 環太平洋大
タイムレース 47組 (1.6)
1位 10.86 山本 大輔(2) 岡山理大
2位 10.91 大西 立空(2) 就実高
3位 10.91 横山 千尋(3) 環太平洋大
4位 10.95 垂井 海月(2) 玉野光南高
5位 11.05 徳永 龍一(2) 岡山操山高
6位 11.10 増田 陽斗(1) 環太平洋大
7位 12.32 藤崎 託也:PEACE AC
 DNS 永田 晃誠(3) 倉敷南高
 DNS 長井 佑樹(4) 環太平洋大
タイムレース 48組 (0.2)
1位 11.00 田中 舜希(3) 環太平洋大
2位 11.05 佐藤 優真(2) 関西高
3位 11.06 長野 慎之介(4) 環太平洋大
4位 11.16 吉田 智拓(M2) 岡山大
5位 11.17 徳永 大地:岡山AC
6位 11.20 七島 瑞樹(2) 環太平洋大
7位 11.21 諏訪 裕祐:岡山AC
8位 11.81 長尾 総一朗(3) 岡山旭東中
 DNS 庄司 悠矢(3) 岡山商大附高
タイムレース 49組 (-0.7)
1位 11.09 川端 涼太(2) 環太平洋大
2位 11.17 古下 大輝(2) 岡山商大
3位 11.23 古野 智也(1) 就実高
4位 11.27 大屋 唯人:三菱自動車水島
5位 11.30 原田 翔海(3) 玉野光南高
6位 11.46 平野 瑛大:三菱自動車水島
7位 11.55 木村 一也:岡山AC
8位 11.63 三木 雅也(2) 岡山商大
9位 11.65 山口 碧紘(3) 環太平洋大
タイムレース 50組 (-0.4)
1位 11.13 長友 寛太(3) 環太平洋大
2位 11.20 友安 輝季(1) 周南公立大
3位 11.23 明神 隼斗(4) 環太平洋大
4位 11.35 緒方 達也(3) 倉敷南高
5位 11.36 杉香 奏多(2) 岡山操山高
6位 11.40 片山 和也:烏城塗装工業
7位 11.49 仁田 修生(3) 環太平洋大
8位 11.49 小玉 琉斗(3) 岡山商大附高
9位 11.67 小林 伯(1) 就実高
タイムレース 51組 (1.2)
1位 10.93 名合 陸翔(3) おかやま山陽高
2位 11.06 堤 勇希(2) 環太平洋大
3位 11.13 杉本 哲史(2) 岡山商大
4位 11.21 友杉 幸輝:Glory・AC
5位 11.21 岡部 佑紀:岡山AC
6位 11.21 山村 和輝(2) 環太平洋大
7位 11.29 山崎 舜介(3) 岡山大
8位 11.35 西山 白龍:三菱自動車水島
 DNS 田中 銀(3) おかやま山陽高
タイムレース 52組 (-0.5)
1位 11.22 藤山 倖成(2) 玉野光南高
2位 11.34 長門 諒(3) 岡山商大
3位 11.35 疋田 壮(1) 環太平洋大
4位 11.39 近藤 颯斗(2) 笠岡商高
5位 11.42 能海 篤:陸楽会
6位 11.53 藤原 大翔(3) 岡山操山高
7位 11.54 永野 貴士(5) 岡山大
8位 11.70 中田 錠(2) 岡山商大
 DNS 徳本 和訓:F.A.C.T
タイムレース 53組 (-0.8)
1位 11.12 山本 壮海(3) 岡山大
2位 11.45 塩谷 憲柱(2) 環太平洋大
3位 11.51 忍峡 慶多(1) 就実高
4位 11.58 末利 悠翔(1) 瀬戸SC
5位 11.59 中川 翔雅(1) 関西高
6位 11.66 吉村 航人(M2) 岡山大
 DNS 内野々 翔真(1) 岡山商大
 DNS 亀岡 桜芽(3) 岡山商大
 DNS 青木 悠太郎(3) 倉敷青陵高
タイムレース 54組 (1.4)
1位 11.06 中村 吏玖(3) 関西高
2位 11.20 田中 遥斗(3) 就実高
3位 11.35 松島 雅智(2) 関西高
4位 11.37 野崎 晃:OUF
5位 11.41 柳井 泰功:岡山AC
6位 11.41 田島 朋大(1) 岡山商大附高
7位 11.55 藤田 琉誠(3) 岡山商大附高
8位 11.67 八幡 晃大(1) 周南公立大
 DNS 細谷 一弘:K.A.C
タイムレース 55組 (1.0)
1位 10.99 小野 裕真:三菱自動車水島
2位 11.13 高橋 康(2) 環太平洋大
3位 11.24 武田 陽斗:Glory・AC
4位 11.26 内田 弥睦(3) 環太平洋大
4位 11.26 緒方 隆太(3) 倉敷南高
6位 11.33 三宅 興人(2) 環太平洋大
7位 11.43 四元 志優(3) Aster
 DNS 横山 維吹(4) 環太平洋大
 DNS 高橋 輝:三菱自動車水島
タイムレース 56組 (-0.7)
1位 11.10 長門 稜汰(3) 岡山操山高
2位 11.38 黒田 陸斗(3) 岡山操山高
3位 11.41 阪西 啓(4) 岡山大
4位 11.42 佐々木 輝(2) 環太平洋大
5位 11.68 大西 祐成:瀬戸AU
 DNS 秋山 陽祐(3) 岡山理大
 DSQ 西尾 優那(3) 玉野光南高
 DNS 小島 瑞季(3) 環太平洋大
 DNS 大治 翔英(1) 岡山芳泉高
タイムレース 57組 (-0.2)
1位 11.33 牧原 和史(4) 岡山商大
2位 11.34 東坂 侑(2) Aster
3位 11.41 森 大和(2) 関学大
4位 11.50 土井 章:KND・TC
5位 11.52 藤堂 友輔(3) 岡山城東高
6位 11.53 前川 翔太郎(3) 倉敷天城高
7位 11.74 原 巨紀(1) 岡山商大附高
 DNS 井出 晃介(2) 岡山城東高
 DNS 沢井 祥平(3) 環太平洋大
タイムレース 58組 (-1.8)
1位 11.41 片岡 翼(3) 関西高
2位 11.44 小野 友暉(2) 関西高
3位 11.64 三輪 壮志郎(3) 竜操中
4位 11.73 松尾 恭助(3) 岡山操山高
5位 11.77 疋田 光人:Aster
6位 11.79 大本 康太(4) 岡山大
7位 11.84 能星 朝香(M2) 岡山大
8位 11.86 白飯 琉聖(1) 岡山商大附高
9位 11.92 佐内 琢真(3) 総社東中
タイムレース 59組 (0.6)
1位 11.29 西山 健太郎(2) 倉敷翠松高
2位 11.30 高木 康佑(3) 笠岡商高
3位 11.32 越尾 一翔(2) 環太平洋大
4位 11.35 高原 要(4) 井原市立高
5位 11.42 井上 裕己(2) 岡山操山高
6位 11.54 羽崎 涼誠(3) 岡山工高
7位 11.56 浅野 潤(3) おかやま山陽高
8位 12.26 安達 稜真(1) 高松農高
 DNS 太宰 颯汰(2) 岡山商大附高
タイムレース 60組 (0.8)
1位 11.39 金井 力翔(1) 岡山商大
2位 11.49 前谷 勇希(2) 高梁高
3位 11.52 田中 陸翔(2) おかやま山陽高
4位 11.57 木下 必雅(3) 津山商高
5位 11.73 守屋 貴仁(2) 岡山一宮高
6位 11.74 荒木 咲翔(3) 岡山吉備中
7位 11.75 菰口 篤洋(3) おかやま山陽高
 DNS 伊藤 颯真(2) 就実高
 DNS 藤永 大平(1) 岡山商大
タイムレース 61組 (0.5)
1位 11.30 藤原 拓郎(3) 倉敷工高
2位 11.41 宮島 漣(3) 倉敷天城高
3位 11.47 塚前 亮(3) 倉敷南高
4位 11.56 内山 渡(2) 環太平洋大
5位 11.57 前原 優里(2) 倉敷工高
6位 11.61 藤谷 涼(2) 就実高
7位 11.71 阿部 翔龍:Glory・AC
8位 11.77 中永 利也:岡山AC
9位 11.84 穂塚 大輝(4) 岡山大
タイムレース 62組 (0.4)
1位 11.24 築山 莉央(2) 関西高
2位 11.46 小原 悠太郎(3) 岡山城東高
3位 11.53 小野田 隆宏(3) 岡山京山中
4位 11.56 松田 和弥:KND・TC
5位 11.65 牧野 泰誠(2) 岡山大安寺中等高
6位 11.66 藤川 耀大(3) 玉野光南高
7位 12.36 鳥路 貫太(1) 玉島商高
 DNS 杉原 結太(3) 岡山城東高
 DNS 榊原 碧(3) 岡山城東高
タイムレース 63組 (0.7)
1位 11.17 中原 樹(2) 玉島高
2位 11.31 国原 陽太(2) PEACE AC
3位 11.64 田中 琉斗(3) さくら走練
4位 11.69 粟村 勇太(3) 就実高
5位 11.74 浅沼 卓実(3) 岡山一宮高
6位 11.76 福田 真大(3) 倉敷一中
7位 11.97 初田 晃勢(4) 川崎医福大
8位 12.23 辰己 真悠(1) 岡山商大附高
 DNS 芳上 春樹(3) 岡山東商高
タイムレース 64組 (2.0)
1位 11.28 小野 礼翔(3) 金光学園中
2位 11.41 福島 山斗(2) 岡山芳泉高
3位 11.61 福井 聖七(3) 津山東高
4位 11.67 田中 悠介(2) 倉敷青陵高
5位 11.67 Go Jin(2) 岡山商大附高
6位 11.75 高木 真生(3) 玉野光南高
7位 11.81 豊田 康介(3) 岡山県立大
8位 11.82 谷本 理玖(3) 玉島高
 DNS 大枝 優介:KND・TC
タイムレース 65組 (2.3)
1位 11.19 西村 風舞(3) 総社南高
2位 11.21 高橋 遼(3) 岡山商大附高
3位 11.45 平井 佑弥(3) 玉島商高
4位 11.53 岡崎 悠真(3) 岡山学芸館高
5位 11.55 茅野 佑紀(3) 岡山京山中
6位 11.88 川原 修吾(3) 新見高
7位 12.50 海野 祐成(1) 岡山操山高
 DSQ 竹内 逸人(3) Aster
 DNS 曽根 爽(2) 総社高
タイムレース 66組 (1.3)
1位 11.53 坂本 勇太(2) アスリートジャパン
2位 11.55 斎藤 司(3) 高松農高
3位 11.57 鳥羽 翔真(3) 玉島高
4位 11.64 荒井 蓮人(3) 岡山福浜中
5位 11.66 金光 悠斗(3) 倉敷東陽中
6位 11.67 篠原 朝(2) 環太平洋大
7位 11.67 友実 遼馬(3) 倉敷鷲羽高
8位 11.87 虫明 裕騎(3) 岡山石井中
9位 11.90 常定 聖(1) 関西高
タイムレース 67組 (2.0)
1位 11.55 藤岡 幸耶(2) 倉敷翠松高
2位 11.59 藤原 望凪(3) 水島工高
3位 11.64 石井 志有人(3) 岡山大
4位 11.78 木村 高宗(2) 岡山南高
5位 11.78 水島 行悠(1) 高松農高
6位 11.84 川田 良太(3) 明誠学院高
7位 12.02 白神 孟史(2) 倉敷工高
 DNS 河内 拓人(3) 岡山南高
 DNS 石井 忍:岡山AC
タイムレース 68組 (3.2)
1位 11.23 曽根 健太郎(M2) 広島大
2位 11.37 梶原 優真(2) 倉敷南高
3位 11.43 山口 海童(2) 玉島商高
4位 11.44 七村 颯大(1) 倉敷青陵高
5位 11.54 難波 卓也:jac
6位 11.63 森松 砦(2) 岡山朝日高
7位 11.81 名座 秀勝(1) 岡山南高
8位 11.88 池田 篤紀(2) 岡山理大
9位 11.90 高木 亮輔(3) 明誠学院高
タイムレース 69組 (0.3)
1位 11.45 樋口 星那(2) 総社高
2位 11.49 吉永 捷悟(3) 倉敷青陵高
3位 11.56 宮田 晄希(2) 高梁高
4位 11.74 頓宮 隆友(3) 岡山城東高
5位 11.78 輕部 直人(3) 岡山城東高
6位 12.05 池田 虎太郎(3) 西大寺高
7位 12.29 日高 直哉:岡山陸協
8位 12.70 渡辺 祐太(3) 明誠学院高
 DNS 植田 匠(3) 総社東中
タイムレース 70組 (3.8)
1位 11.40 佐藤 秀真(3) 岡山大附中
2位 11.49 原田 琉希(3) 玉島高
3位 11.53 馬場 旺芽(3) Aster
4位 11.68 中山 俊(2) 津山商高
5位 11.79 今林 希(3) 就実高
6位 11.82 植田 悠真(3) 総社西中
7位 11.82 大橋 蒼真(3) and X
8位 11.93 清水 悠志(1) 岡山商大附高
 DNS 実森 翔大(3) 総社西中
タイムレース 71組 (-1.2)
1位 11.72 野口 瑞生(2) 岡山朝日高
2位 11.84 末藤 智(2) 岡山城東高
3位 11.96 川上 水葵(2) 西大寺高
4位 11.98 坂本 利音(3) 水島工高
5位 11.98 布野 稜太(3) 岡山御南中
6位 12.00 宮本 健心(3) 笠岡商高
7位 12.02 森中 陽仁(3) 岡山東商高
8位 12.09 西尾 心虎(3) 岡山商大
 DNS 吉岡 大翔(2) 岡山朝日高
タイムレース 72組 (1.6)
1位 11.57 木村 陸人(3) 倉敷一中
2位 11.59 安部 壮之祐(2) 岡山大安寺中等高
3位 11.74 岡本 昌也(3) 岡山芳泉高
4位 11.78 三坂 匠輝(3) おかやま山陽高
5位 11.84 竹島 凛斗(2) 東岡山工高
6位 11.91 和田 龍之介(3) Aster
7位 11.95 久安 晴真(3) 県岡山大安寺中等中
8位 12.01 国次 郁弥(3) 岡山大
 DNS 西山 千尋(2) 笠岡商高
タイムレース 73組 (1.3)
1位 11.48 福田 大聖(3) 岡山操山高
2位 11.66 佐竹 琉乃介(1) 高松農高
3位 11.68 丸野 泰良(1) 関西高
4位 11.72 脇 悠比(3) 岡山芳泉中
5位 11.77 杉田 侑京(2) 福山葦陽高
6位 11.78 守屋 煌太(1) Aster
7位 11.85 金万 結音:瀬戸SC
8位 11.98 小見山 耕平:岡山陸協
9位 12.04 佐々木 拓仁(3) 岡山操山高
タイムレース 74組 (1.2)
1位 11.76 池田 翔聖(3) 桑田中
2位 11.87 彦坂 実波(1) 倉敷工高
2位 11.87 平松 直登(2) 岡山操山高
4位 11.94 佐藤 亘(2) 就実高
5位 12.00 定金 卓志:OUF
6位 12.15 白津 大樹(3) 水島工高
7位 12.26 藤 悠真(2) 岡山城東高
 DNF 岩崎 翔太(3) 岡山操山高
 DNS 谷田 秀斗:陸楽会
タイムレース 75組 (1.9)
1位 11.86 小郷 颯斗(3) 倉敷南中
2位 11.93 秋山 翔星(2) Aster
3位 11.94 倉橋 峻(2) 高梁高
4位 11.99 広田 昊之介(1) 岡山操山高
5位 12.01 平岡 拓海(3) 東岡山工高
6位 12.15 下村 聖(3) 高松農高
7位 12.29 神野 遥叶(1) 福山葦陽高
8位 12.34 石原 奏(2) 岡山芳泉高
 DNS 山本 祐輝:川崎AC
タイムレース 76組 (1.3)
1位 11.79 藤本 琉生(2) 岡山操山高
2位 11.81 榊原 大貴(2) 西大寺高
3位 11.87 高畠 修平(2) 関西高
4位 11.95 三宅 進太郎(2) おかやま山陽高
5位 12.04 村上 怜矢:せとなみTC
6位 12.15 橘 明宏(2) 県倉敷天城中
7位 12.26 北村 唯人(4) 岡山県立大
8位 12.28 小山 旬之輔(2) 岡山商大附高
 DNS 瀬尾 悠斗(2) 岡山商大附高
タイムレース 77組 (0.5)
1位 11.85 石川 獅(3) 倉敷東陽中
2位 11.92 石原 冬也(2) 東岡山工高
3位 12.03 中川 夢稀(3) 総社西中
4位 12.12 森 絢一(2) 岡山学芸館高
5位 12.13 藤本 恭平:岡山AC
6位 12.30 田中 樹(1) 岡山操山高
7位 12.53 田中 貴道(2) 高梁高
8位 12.64 高月 覚威(2) 倉敷新田中
9位 12.85 坂田 釗毅(1) 岡山東商高
タイムレース 78組 (2.3)
1位 11.86 三加茂 知輝(3) 岡山理大附高
2位 11.86 小林 大雅(3) 岡山香和中
3位 11.93 藤 遥己(2) 西大寺中
4位 11.96 池田 大輝(2) Aster
5位 12.00 小幡 陸斗(3) 玉島商高
6位 12.12 田村 匡拡(1) 岡山操山高
7位 12.13 市原 颯月(2) 後楽館高
8位 12.41 森本 将太(3) 高松農高
9位 12.46 桑田 大唯志(2) 岡山商大附高
タイムレース 1組
1位 34.69 中西 龍哉(3) 環太平洋大
2位 36.12 兼清 駿(3) 岡山商大
3位 37.67 高田 一始(3) 総社西中
4位 39.55 高橋 岳大(3) さくら走練
5位 40.69 北村 唯人(4) 岡山県立大
6位 42.31 岡田 海輝(2) Step Up
 DNS 池葉須 裕樹(3) 岡山中央中
 DNS 海野 祐成(1) 岡山操山高
タイムレース 2組
1位 35.68 小野 礼翔(3) 金光学園中
2位 37.03 岩崎 幹矢(3) 岡山大
3位 38.26 野口 瑞生(2) 岡山朝日高
4位 39.19 中川 夢稀(3) 総社西中
5位 40.02 福島 壮太(2) 福山葦陽高
 DNS 三村 剛輝(M1) 広島大
 DNS 古賀 陽翔(3) 岡山理大附中
 DNS 藤原 柊叶(2) 玉野八浜中
 DNS 守屋 悠耶(2) 岡山県立大
タイムレース 3組
1位 37.85 藤井 祐貴(2) 福山葦陽高
2位 39.50 池本 旬太(3) 味野中
3位 39.79 常定 聖(1) 関西高
4位 39.84 三加茂 知輝(3) 岡山理大附高
5位 40.21 釜山 耀(3) 井原高
6位 40.22 植田 悠真(3) 総社西中
7位 42.93 田中 昊真(2) 倉敷一中
8位 49.02 板崎 心豊(3) 玉野八浜中
 DNS 堀内 孔誠(2) Aster
タイムレース 4組