宮崎県小林市陸上記録会2024年 速報結果

宮崎県の陸上競技大会速報結果 宮崎県
宮崎県の陸上競技大会速報結果

宮崎県小林市陸上記録会

会場:小林市総合運動公園陸上競技場
開催日:2024年4月27日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.5)
1位 11.05 山中 太陽(2) 細野コスモスJr
2位 11.42 内田 陽貴(2) WAVE宮崎
3位 11.80 早川 蓮弥(2) 小林ジュニア
4位 14.84 壱岐 秋人(2) 小林ジュニア
決勝 2組 (-0.6)
1位 10.71 横山 良太(2) 西都陸上
2位 10.92 矢野 瑛汰(2) 西都陸上
3位 11.06 竹村 修一(2) 西池ジュニア陸上
4位 11.71 八重尾 陽翔(2) 小林ジュニア
決勝 1組 (-0.5)
1位 14.48 渡部 琉生(3) 西都陸上
2位 15.00 児玉 龍音(3) 西都陸上
3位 15.16 宮口 莞太(3) 小林ジュニア
4位 15.51 中武 龍志(3) 西都陸上
5位 16.10 清水 玲世(3) 小林ジュニア
決勝 2組 (-1.1)
1位 13.97 吉丸 泰雅(3) 小林ジュニア
2位 14.07 中島 織(3) 西池ジュニア陸上
3位 14.40 大脇 陸功(3) WAVE宮崎
4位 14.72 福田 俊乃介(3) 小林ジュニア
5位 14.83 梅田 奏(3) 小林ジュニア
6位 14.95 窪田 瑛汰(3) 西池ジュニア陸上
7位 15.00 金丸 幸志郎(3) 西池ジュニア陸上
8位 15.62 永住 旺大(3) 小林ジュニア
決勝 3組 (-0.8)
1位 13.28 河野 杏輔(3) 西池ジュニア陸上
2位 13.52 金丸 翔陽(3) 西池ジュニア陸上
3位 14.01 中武 修一(3) 西都陸上
4位 14.53 牛水 弘貴(3) 小林ジュニア
5位 14.64 前原 僚介(3) 小林ジュニア
6位 14.73 本石 楓翔(3) 小林ジュニア
決勝 1組 (1.1)
1位 14.37 大中 滉之(2) えびの飯野中
2位 14.85 有馬 稀斗(2) 高原中
3位 15.46 中村 篤俊(2) スプリントクラブ疾風
4位 15.59 古川 詠恵(2) 高原中
5位 16.18 中馬越 奏太(2) えびの飯野中
6位 16.53 榎窪 千紘(2) 高原中
7位 18.73 徳満 星之介(1) えびの飯野中
決勝 2組 (1.6)
1位 13.36 遠矢 輝(3) 西小林中
2位 13.64 野崎 一志(2) えびの飯野中
3位 13.72 小河内 優駿(1) 小林ジュニア
4位 14.26 神村 颯志(1) 串間市陸協
5位 14.32 河野 杏汰(2) 吾田中
6位 14.39 池田 大成(3) 西小林中
7位 14.59 寺西 涼(1) 西池AC
8位 14.60 平原 大地(1) 小林ジュニア
決勝 3組 (1.5)
1位 12.79 小玉 琥大郎(1) 吾田中
2位 13.14 増谷 悠希(3) 小林三松中
3位 13.17 有屋田 寛大(2) 小林三松中
4位 13.19 土肥 未来(2) 吾田中
5位 13.24 金木 陽大(2) 西小林中
6位 13.90 松元 偉織(2) WAVE宮崎中
7位 14.56 加治佐 新(2) えびの飯野中
決勝 4組 (0.5)
1位 12.99 若松 幸音(2) 小林中
2位 13.12 山本 雄庵(3) えびの飯野中
3位 13.12 境内 希龍(2) WAVE宮崎中
4位 13.23 深松 奏太(2) 西小林中
5位 13.30 中野 篤洋(3) えびの飯野中
6位 13.35 有馬 慧音(3) えびの飯野中
7位 13.44 元田 蓮桜(2) スプリントクラブ疾風
8位 16.27 中園 和秀(1) えびの飯野中
決勝 5組 (0.7)
1位 12.66 浦上 瑞生(2) スプリントクラブ疾風
2位 12.92 西堂 快音(2) WAVE宮崎中
3位 13.01 中別府 燎真(3) 小林中
4位 13.04 肥田木 七斗(2) 都城東高
5位 13.09 清田 翔天(3) えびの飯野中
6位 13.20 富満 丈積(2) 小林中
7位 13.26 岩下 隆織(1) 西池AC
決勝 6組 (1.2)
1位 12.28 吉田 龍矢(3) 西小林中
2位 12.35 小林 詩楽(2) 吾田中
3位 12.54 増田 悠希(2) WAVE宮崎中
4位 12.62 池上 右将:えびの市陸協
5位 12.79 下屋 琉我(1) 高原中
6位 12.90 吉松 陽輝(3) えびの飯野中
7位 12.93 山下 純平(3) 小林中
決勝 7組 (0.8)
1位 11.34 前田 啓稀:宮崎RTC
2位 11.42 柚木山 拓(4) 九州共立大
3位 11.65 高市 蒼人(2) 吾田中
4位 11.83 大脇 健志:WAVE宮崎
5位 12.33 中村 健蔵(1) 西池AC
6位 12.56 三島 巧雅(3) WAVE宮崎中
決勝【小学】 1組 (0.8)
1位 16.14 渡辺 海音(6) 小林ジュニア
2位 16.56 山田 大翔(5) 西池ジュニア陸上
3位 16.78 武田 康士朗(5) 宮崎本郷AC
4位 16.97 土屋 敬太(6) 西都陸上
5位 17.02 山中 浩耀(5) 細野コスモスJr
6位 17.52 河野 仁翔(6) 西都陸上
7位 17.92 桜森 結翔(5) WAVE宮崎
8位 20.16 高橋 武丸(5) 宮崎本郷AC
決勝【小学】 2組 (-0.7)
1位 16.38 久保 柊真(5) WAVE宮崎
2位 16.47 中原 聖輝(5) WAVE宮崎
3位 16.63 児玉 紡(6) 西都陸上
4位 16.80 杉田 蓮(5) 西都陸上
5位 16.96 永迫 瑠愛(5) 小林ジュニア
6位 17.02 甲斐 慶一(6) 西池ジュニア陸上
7位 17.13 桐木 慧悟(5) 宮崎本郷AC
8位 17.53 吉田 翼(5) 宮崎本郷AC
決勝【小学】 3組 (-0.1)
1位 15.70 安田 将輝(6) WAVE宮崎
2位 16.12 広瀬 優(6) スプリントクラブ疾風
3位 16.30 黒木 陸斗(6) 細野コスモスJr
4位 16.58 金田 琉冴(6) WAVE宮崎
5位 16.59 行徳 直倫(5) 小林ジュニア
6位 16.70 黒木 謙人(6) 西池ジュニア陸上
7位 16.82 仮屋 斗真(5) 小林ジュニア
8位 17.17 種子田 陽希(6) 小林ジュニア
決勝【小学】 4組 (0.3)
1位 15.46 田中 煌大(6) 小林ジュニア
2位 15.63 鮫島 蒼侑(6) WAVE宮崎
3位 15.94 斎藤 誠志朗(6) 小林ジュニア
4位 16.14 田畑 李仁(5) 小林ジュニア
5位 16.25 安武 寛人(6) 宮崎本郷AC
6位 16.78 内木場 慶(5) 小林ジュニア
決勝【小学】 5組 (-0.2)
1位 15.35 河島 未来(5) 小林ジュニア
2位 15.44 吉永 光佑(6) WAVE宮崎
3位 15.56 若松 幸弥(6) 小林ジュニア
4位 15.76 永野 礼人(6) 西池ジュニア陸上
5位 15.82 磯崎 結心(5) 宮崎本郷AC
6位 15.90 中武 泰一(5) 西都陸上
7位 16.01 久保 悠太朗(6) 宮崎本郷AC
決勝【小学】 6組 (0.0)
1位 14.56 大丸 桔平(6) 細野コスモスJr
2位 14.69 脇田 蒼真(6) 小林ジュニア
3位 15.06 吉丸 竜聖(5) 小林ジュニア
4位 15.07 財津 瑛多(6) 西池ジュニア陸上
5位 15.23 西 駿斗(6) 小林ジュニア
6位 15.58 藤田 琉聖(5) WAVE宮崎
7位 16.30 永住 朔大(5) 小林ジュニア
決勝【小学】 7組 (-0.3)
1位 14.01 土岐 太河(6) 宮崎本郷AC
2位 14.40 石村 悠琉(6) 西池ジュニア陸上
3位 14.57 井上 碧(6) 宮崎本郷AC
4位 14.68 窪田 壮汰(6) 西池ジュニア陸上
5位 14.74 長谷 吉登(6) 西池ジュニア陸上
6位 14.93 田中 蒼一(6) 小林ジュニア
7位 14.98 志水 進二郎(6) 細野コスモスJr
決勝【小4】 1組 (-0.3)
1位 17.74 木島 大稀(4) 細野コスモスJr
2位 18.04 土持 輝明(4) 西都陸上
3位 18.08 杉田 翔(4) 西都陸上
4位 18.21 二宮 惣右介(4) 西池ジュニア陸上
5位 18.69 渡辺 奏音(4) 小林ジュニア
6位 18.75 児玉 尊(4) 西都陸上
決勝【小4】 2組 (-0.5)
1位 16.74 渕脇 壱星(4) 細野コスモスJr
2位 17.11 壱岐 龍之介(4) 西都陸上
3位 17.96 橋谷 志友(4) 小林ジュニア
4位 18.56 上甑 雄飛(4) 小林ジュニア
5位 20.03 甲斐 柊太朗(4) WAVE宮崎
6位 20.10 下園 尚輝(4) 小林ジュニア
決勝【小4】 3組 (-0.6)
1位 16.46 宮山 千拓(4) 小林ジュニア
2位 17.08 松浦 心新(4) 西都陸上
3位 17.27 永迫 結心(4) 小林ジュニア
4位 17.87 中原 悠雅(4) 小林ジュニア
5位 18.16 伊東 ヒロト(4) 小林ジュニア
6位 18.21 種子田 陽心(4) 小林ジュニア
決勝 1組 (-0.4)
1位 26.87 肥後 知里(2) 小林中
2位 27.00 山本 雄庵(3) えびの飯野中
3位 27.52 中野 篤洋(3) えびの飯野中
4位 28.12 福重 瑛太(3) 小林中
5位 28.96 小河内 優駿(1) 小林ジュニア
6位 30.09 松元 偉織(2) WAVE宮崎中
7位 30.30 平原 大地(1) 小林ジュニア
8位 30.68 大中 滉之(2) えびの飯野中
決勝 2組 (0.1)
1位 25.62 増田 悠希(2) WAVE宮崎中
2位 26.20 内村 凌(2) 小林中
3位 26.36 斎藤 元(3) 小林中
4位 27.02 西堂 快音(2) WAVE宮崎中
5位 27.09 福田 幸誠(3) 小林中
6位 27.13 境内 希龍(2) WAVE宮崎中
7位 27.33 土肥 未来(2) 吾田中
8位 27.75 今村 洸士郎(2) 小林中
決勝 3組 (0.1)
1位 23.80 高市 蒼人(2) 吾田中
2位 24.95 西 蒼志(3) 小林中
3位 24.96 柳丸 和輝:えびの市陸協
4位 25.59 三島 巧雅(3) WAVE宮崎中
5位 26.02 下屋 琉我(1) 高原中
6位 26.49 吉松 陽輝(3) えびの飯野中
7位 26.56 脇田 蓮矢(2) 小林三松中
決勝【小学】 (-0.2)
1位 30.89 志水 進二郎(6) 細野コスモスJr
2位 31.64 加藤 伊織(6) 細野コスモスJr
3位 33.94 中武 泰一(5) 西都陸上
決勝
1位 3.09.81 釈迦堂 颯太(5) 鹿児島陸協小
2位 3.13.06 加藤 伊織(6) 細野コスモスJr
3位 3.25.80 久保 悠太朗(6) 宮崎本郷AC
4位 3.34.17 河島 未来(5) 小林ジュニア
5位 3.37.35 桐木 慧悟(5) 宮崎本郷AC
6位 3.37.60 斎藤 誠志朗(6) 小林ジュニア
7位 3.38.45 永住 朔大(5) 小林ジュニア
8位 3.38.65 西 駿斗(6) 小林ジュニア
9位 3.39.61 行徳 直倫(5) 小林ジュニア
10位 3.46.16 杉田 蓮(5) 西都陸上
11位 3.50.25 広瀬 優(6) スプリントクラブ疾風
12位 3.50.33 土屋 敬太(6) 西都陸上
13位 3.51.39 山中 浩耀(5) 細野コスモスJr
14位 3.54.40 黒木 陸斗(6) 細野コスモスJr
15位 3.58.08 河野 仁翔(6) 西都陸上
16位 3.58.65 種子田 陽希(6) 小林ジュニア
17位 4.01.42 児玉 紡(6) 西都陸上
18位 4.02.45 久保 柊真(5) WAVE宮崎
19位 4.11.07 中原 聖輝(5) WAVE宮崎
決勝 1組
1位 4.45.29 森本 潤葵:小林市陸協
2位 4.47.84 肥後 知里(2) 小林中
3位 4.49.78 池ノ上 将駒:宮崎市陸協
4位 4.52.45 外勢 礼央夢(2) BNCアスリーツ
5位 4.53.05 田中 春翔(3) 小林三松中
6位 4.53.26 堀之 内邦洋:宮崎市陸協
7位 4.54.49 柚木 恵輔(3) えびの飯野中
8位 4.55.28 菊池 倫瑠(1) 吾田中
9位 4.58.36 金丸 博弥(2) WAVE宮崎中
10位 5.03.96 加治佐 新(2) えびの飯野中
11位 5.04.29 長友 諭:宮崎市陸協
12位 5.11.96 野崎 一志(2) えびの飯野中
13位 5.12.36 木島 大翔(1) 細野コスモスJr
14位 5.13.22 福田 麻誠(1) 小林ジュニア
15位 5.14.42 岩元 翔太(1) 細野コスモスJr
16位 5.17.92 永野 浩志朗(1) 高原中
17位 5.18.00 橋谷 咲斗(1) 小林ジュニア
18位 5.27.37 中馬越 奏太(2) えびの飯野中
決勝 2組
1位 4.17.49 斎藤 元(3) 小林中
2位 4.20.47 西 蒼志(3) 小林中
3位 4.21.45 内村 凌(2) 小林中
4位 4.22.11 山口 大輝(3) WAVE宮崎中
5位 4.22.67 谷口 詳:TMCアスリーツ
6位 4.24.08 福田 幸誠(3) 小林中
7位 4.24.12 大木 崇雅:児湯郡陸協
8位 4.26.73 原田 宗祐:宮崎市陸協
9位 4.27.72 戸谷 圭佑:GGRC熊本
10位 4.27.83 福重 瑛太(3) 小林中
11位 4.28.30 石谷 公平:延岡MC
12位 4.30.72 浮田 龍二:宮崎市陸協
13位 4.31.36 今村 洸士郎(2) 小林中
14位 4.32.14 蒲生 英樹:BNCアスリーツ
15位 4.33.66 工藤 佑椰(1) 高原中
16位 4.34.69 田中 優哉(1) 細野コスモスJr
17位 4.43.04 佐藤 孝亮:宮崎陸協
決勝
1位 9.19.38 木下 来夢(3) 球磨工高
2位 9.27.66 石谷 公平:延岡MC
3位 9.33.88 谷口 詳:TMCアスリーツ
4位 9.59.23 工藤 佑椰(1) 高原中
5位 10.05.07 阿満 祐大:宮崎市陸協
6位 10.11.98 福留 裕:宮崎陸協
7位 10.12.48 林田 空(3) えびのRC
8位 10.28.02 栫 静:BNCアスリーツ
9位 10.40.92 堀之 内邦洋:宮崎市陸協
10位 11.40.64 永野 浩志朗(1) 高原中
11位 12.24.34 井戸川 侑督(2) 吾田中
決勝 (0.2)
1位 13.97 井上 碧(6) 宮崎本郷AC
2位 14.53 田中 蒼一(6) 小林ジュニア
3位 18.00 渡辺 海音(6) 小林ジュニア
4位 18.00 田中 煌大(6) 小林ジュニア
5位 18.54 武田 康士朗(5) 宮崎本郷AC
決勝 (0.8)
1位 14.64 脇田 蓮矢(2) 小林三松中
2位 16.71 富満 丈積(2) 小林中
決勝 (0.3)
1位 19.18 土田 宙良(2) 吾田中
2位 19.63 松山 竜己(2) 吾田中
決勝 1組
1位 50.49小林中
2位 50.58西小林中
3位 52.16吾田中
4位 52.36WAVE宮崎B
5位 56.60えびの飯野中
6位 57.70小林ジュニアA
決勝 2組
1位 44.81小林市陸協
2位 47.69吾田中
3位 48.38WAVE宮崎A
4位 48.70西小林中
5位 49.29小林中
6位 49.86えびの飯野中
決勝【小学】 1組
1位 63.37西池ジュニア
2位 64.99WAVE宮崎B
3位 66.72西都陸上
4位 67.83小林ジュニアC
5位 68.08西池ジュニア
6位 68.93細野コスモスJrB
7位 69.64西都陸上C
決勝【小学】 2組
1位 56.77西池ジュニア
2位 59.07小林ジュニアA
3位 59.51細野コスモスJrA
4位 60.91小林ジュニアB
5位 61.11WAVE宮崎A
6位 67.20西都陸上
決勝
1位 1.55 吉田 龍矢(3) 西小林中
2位 1.55 有馬 慧音(3) えびの飯野中
3位 1.50 牟田 賢叶(3) 西小林中
決勝
1位 6.18 (0.2) 柏木 寛太:小林市陸協
2位 5.66 (0.2) 池上 右将:えびの市陸協
3位 5.53 (0.5) 柳丸 和輝:えびの市陸協
4位 5.48 (0.5) 早田 昊矢(3) 西小林中
5位 5.14 (0.0) 小林 詩楽(2) 吾田中
6位 5.11 (0.0) 田地 遥太(3) 西小林中
7位 5.10 (0.0) 山下 純平(3) 小林中
8位 4.86 (0.0) 入木 信乃輔(3) 後川内中
9位 4.77 (0.0) 増谷 悠希(3) 小林三松中
10位 4.73 (0.9) 金木 陽大(2) 西小林中
11位 4.55 (-0.1) 古沢 佑蒼(3) 西小林中
12位 4.46 (0.9) 深松 奏太(2) 西小林中
13位 4.25 (0.0) 若松 幸音(2) 小林中
14位 4.18 (0.0) 中別府 燎真(3) 小林中
15位 3.96 (0.2) 清田 翔天(3) えびの飯野中
決勝【小学】
1位 3.93 (0.3) 大丸 桔平(6) 細野コスモスJr
2位 3.57 (0.7) 鮫島 蒼侑(6) WAVE宮崎
3位 3.44 (0.4) 藤田 琉聖(5) WAVE宮崎
4位 3.23 (0.3) 吉永 光佑(6) WAVE宮崎
5位 2.86 (0.5) 桜森 結翔(5) WAVE宮崎
決勝
1位 11.23 森本 煌(3) 西小林中
2位 9.79 古川 詠恵(2) 高原中
3位 8.79 有馬 稀斗(2) 高原中
4位 8.15 榎窪 千紘(2) 高原中
5位 5.86 徳満 星之介(1) えびの飯野中
スポンサーリンク
決勝 (-0.6)
1位 12.14 楠瀬 杏奈(2) 西都陸上
2位 12.53 浜村 さくら(2) 小林ジュニア
3位 12.53 壱岐 古都花(2) 西都陸上
4位 12.78 山本 瑠那(2) 西都陸上
5位 12.78 丸野 亜子(2) 西池ジュニア陸上
6位 12.93 大平 麻結(2) 西池ジュニア陸上
決勝 1組 (-1.4)
1位 14.83 池田 李咲(3) 細野コスモスJr
2位 15.10 渕脇 彩夢(3) 細野コスモスJr
3位 15.43 石橋 沙和(3) 小林ジュニア
4位 15.55 野口 凛(3) 小林ジュニア
5位 16.48 安影 由珠(3) 細野コスモスJr
6位 16.56 柳川 莉愛(3) 小林ジュニア
7位 18.90 壱岐 叶鈴(3) 小林ジュニア
決勝 2組 (-0.8)
1位 14.02 鶴田 怜乃(3) 西池ジュニア陸上
2位 14.03 山田 美夢(3) 西池ジュニア陸上
3位 14.49 藤崎 類(3) 西池ジュニア陸上
4位 14.72 下屋 咲穂(3) 西池ジュニア陸上
5位 14.75 長友 千紗(3) 西都陸上
6位 14.89 筒井 杏花(3) 西池ジュニア陸上
決勝 1組 (-0.2)
1位 15.25 前田 琴音(1) えびの飯野中
2位 15.50 上別府 愛桜(3) えびの飯野中
3位 15.96 七島 莉菜(1) 吾田中
4位 16.04 内赤 奈菜(3) えびの飯野中
5位 16.06 高崎 由唯(2) 高原中
6位 16.47 久留木 菜摘(2) 西小林中
7位 17.04 宮原 凛(1) えびの飯野中
8位 17.23 朝稲 凛桜(3) えびの飯野中
決勝 2組 (-0.3)
1位 14.70 牧田 萌咲(1) 吾田中
2位 15.12 吉田 苺(2) 小林三松中
3位 15.25 児玉 唯奈(2) 小林三松中
4位 15.80 松崎 優紀菜(2) 高原中
5位 15.92 多田 鈴夏(1) 吾田中
6位 15.96 山之口 なな(1) 小林ジュニア
7位 15.98 加藤 莉愛(1) 串間市陸協
決勝 3組 (-0.2)
1位 14.15 緒方 美桜(3) えびの飯野中
2位 14.36 四月一日 優芽(1) 吾田中
3位 14.53 小屋敷 りくる(1) WAVE宮崎中
4位 14.66 内田 栞南(1) WAVE宮崎中
5位 14.83 中島 和(1) 西池AC
6位 14.93 前田 夏翠(2) えびの飯野中
7位 14.98 東 水紀(1) WAVE宮崎中
8位 15.10 西川 琴美(2) 高原中
決勝 4組 (-0.1)
1位 13.78 笠原 菜奈未(1) 吾田中
2位 14.25 田畑 李心(2) 小林中
3位 14.44 新倉 緋奈乃(2) 小林中
4位 14.47 本田 紗也(2) えびの飯野中
5位 14.80 脇田 理央(2) 西小林中
6位 15.22 下薗 彩奈(3) 小林三松中
7位 15.23 後藤 陽葵(2) 小林三松中
8位 15.73 溝口 冬萌(2) えびの飯野中
決勝 5組 (-0.1)
1位 13.06 門川 雅実(3) 串間市陸協
2位 13.48 神田 みなみ(3) 西池AC
3位 13.70 河野 月海(1) 西池AC
4位 13.74 寺西 玲(1) 西池AC
5位 13.95 原田 優愛(2) WAVE宮崎中
6位 14.55 奥原 楓(2) 小林中
7位 17.91 有馬 梨桜(1) えびの飯野中
決勝【小学】 1組 (-0.3)
1位 16.88 上園 歩乃禾(6) WAVE宮崎
2位 17.25 壱岐 茉叶(5) 西都陸上
3位 17.27 志水 結花(5) 細野コスモスJr
4位 17.44 前原 市佳(5) 小林ジュニア
5位 17.58 大正水流 胡桃(5) 小林ジュニア
6位 17.85 山本 有那(5) 西都陸上
7位 18.04 浜村 結椛(6) 小林ジュニア
8位 18.97 前原 千慧(5) 細野コスモスJr
決勝【小学】 2組 (-0.1)
1位 16.36 上野 海空(6) 細野コスモスJr
2位 16.69 中武 真子(6) 西都陸上
3位 16.82 松浦 聖那(5) 西都陸上
4位 17.25 新坂 心花(6) 宮崎本郷AC
5位 17.57 久米 桜(6) 細野コスモスJr
6位 17.82 児玉 望々花(5) 西都陸上
7位 18.56 梅田 葵(5) 小林ジュニア
決勝【小学】 3組 (-0.2)
1位 16.27 稲田 花奈(5) 西都陸上
2位 16.55 下田 彩葵(5) 西池ジュニア陸上
3位 16.80 中村 愛麗(6) スプリントクラブ疾風
4位 16.89 矢野 玲奈(5) 西都陸上
5位 17.33 黒木 優(6) 西池ジュニア陸上
6位 17.69 牛水 珠子(5) 小林ジュニア
7位 17.72 横山 由衣(5) 小林ジュニア
決勝【小学】 4組 (-0.5)
1位 15.85 吉元 李桜音(6) 細野コスモスJr
2位 16.12 工藤 柚希(6) 西都陸上
3位 16.20 樋口 和花(6) 小林ジュニア
4位 16.29 山部 真歩(5) 西池ジュニア陸上
5位 16.83 堤下 絢世(5) 小林ジュニア
6位 17.02 筒井 楓(5) 西池ジュニア陸上
7位 17.30 牛水 真悠子(5) 小林ジュニア
8位 17.41 鈴木 心菜(5) 西池ジュニア陸上
決勝【小学】 5組 (-0.2)
1位 15.98 深津 茉里子(5) WAVE宮崎
2位 16.23 大峯 光織(5) 西池ジュニア陸上
3位 16.33 中村 耀(6) WAVE宮崎
4位 16.55 増田 菜香(5) 西池ジュニア陸上
5位 16.79 加藤 夢子(5) 西池ジュニア陸上
6位 16.81 下薗 結奈(5) 小林ジュニア
7位 17.41 山下 結蘭(5) WAVE宮崎
決勝【小学】 6組 (-1.4)
1位 15.94 長友 葵愛(6) 西都陸上
2位 15.98 新城 美空(5) 西都陸上
3位 16.59 上甑 飛鳥(6) 小林ジュニア
決勝【小学】 7組 (-0.3)
1位 15.35 竹村 梓希(5) 細野コスモスJr
2位 15.52 小路 絆夏(6) WAVE宮崎
3位 15.66 黒木 莉衣紗(6) 小林ジュニア
4位 15.72 山下 ちなみ(5) 西池ジュニア陸上
5位 15.77 和田 莉奈(6) WAVE宮崎
6位 15.79 伊東 あんず(6) 小林ジュニア
7位 16.22 関屋 瑠音(6) 西池ジュニア陸上
決勝【小学】 8組 (-0.5)
1位 15.04 長友 一華(6) 西池ジュニア陸上
2位 15.17 柏田 莉月(6) 宮崎本郷AC
3位 15.59 後藤 樹子(6) 西池ジュニア陸上
4位 15.74 大平 望結(5) 西池ジュニア陸上
5位 15.95 原西 実凛(6) 宮崎本郷AC
決勝【小学】 9組 (-0.1)
1位 13.63 吉田 玲心(6) 西池ジュニア陸上
2位 14.39 穴見 華乃音(6) 宮崎本郷AC
3位 14.81 岩本 紗星都(6) 宮崎本郷AC
4位 14.98 鍛治園 りな(6) 西池ジュニア陸上
5位 15.37 増田 結衣(6) WAVE宮崎
6位 15.43 里岡 青空(6) 小林ジュニア
7位 15.49 肥後 来美(6) 小林ジュニア
決勝【小4】 1組 (-0.6)
1位 16.91 中村 純麗(4) スプリントクラブ疾風
2位 16.98 飯谷 早姫(4) 西池ジュニア陸上
3位 19.34 若松 愛奏(4) 小林ジュニア
4位 19.38 柊山 結良(4) 小林ジュニア
5位 19.50 山之口 すず(4) 小林ジュニア
6位 19.72 戸谷 美月(4) KOGANE・AC
決勝【小4】 2組 (-0.1)
1位 16.70 本部 柚花(4) 西池ジュニア陸上
2位 16.74 榎本 奈々子(4) 西池ジュニア陸上
3位 16.77 内田 未優(4) WAVE宮崎
4位 16.93 稲田 笑里(4) WAVE宮崎
5位 17.12 山下 来蘭(4) WAVE宮崎
決勝【小4】 3組 (-0.4)
1位 16.12 福島 悠来(4) 西池ジュニア陸上
2位 16.80 原田 悠愛(4) WAVE宮崎
3位 16.93 加藤 里亜菜(4) 細野コスモスJr
4位 17.90 広村 采音(4) WAVE宮崎
5位 18.23 広村 天音(4) WAVE宮崎
決勝 1組 (0.1)
1位 30.67 四月一日 優芽(1) 吾田中
2位 31.44 鶴 結菜(2) 小林中
3位 32.07 前田 琴音(1) えびの飯野中
4位 32.98 田口 優来(2) 小林三松中
5位 33.96 高崎 由唯(2) 高原中
6位 34.31 七島 莉菜(1) 吾田中
7位 35.63 朝稲 凛桜(3) えびの飯野中
決勝 2組 (-0.1)
1位 29.73 古川 羚央(1) 吾田中
2位 29.83 緒方 美桜(3) えびの飯野中
3位 30.36 牧田 萌咲(1) 吾田中
4位 30.80 安楽 椛那(1) 吾田中
5位 31.03 高山 茜(2) 小林三松中
6位 32.48 西川 琴美(2) 高原中
7位 33.47 里岡 柚依(3) 小林中
決勝 3組 (-0.2)
1位 27.11 門川 雅実(3) 串間市陸協
2位 28.61 笠原 菜奈未(1) 吾田中
3位 29.65 佐々木 佑芽(3) 小林中
4位 30.07 本田 紗也(2) えびの飯野中
5位 30.20 原田 優愛(2) WAVE宮崎中
6位 31.08 河島 和奏(3) 小林中
7位 31.47 永山 心春(3) 小林中
決勝【小学】 (-0.2)
1位 32.12 肥田木 琴葉(6) 西都陸上
2位 32.47 新城 美空(5) 西都陸上
3位 34.24 稲田 花奈(5) 西都陸上
4位 35.15 中武 真子(6) 西都陸上
5位 35.75 矢野 玲奈(5) 西都陸上
6位 36.64 児玉 望々花(5) 西都陸上
決勝 1組
1位 2.52.12 河野 蘭(1) 吾田中
2位 2.52.70 上別府 愛桜(3) えびの飯野中
3位 2.52.72 松山 夢華(2) 高原中
4位 2.53.17 隈本 莉乃(2) 小林三松中
5位 2.57.53 広村 胡羽(1) WAVE宮崎中
6位 2.58.87 松下 絵麗奈(2) 小林三松中
7位 3.05.75 谷川 允麻(2) 小林三松中
決勝 2組
1位 2.38.75 河島 椿(1) 小林ジュニア
2位 2.42.81 西水流 千波(2) 高原中
3位 2.44.32 山之口 なな(1) 小林ジュニア
4位 2.47.94 岡本 愛理(1) 吾田中
5位 2.52.95 溝口 冬萌(2) えびの飯野中
6位 2.53.15 鶴 結菜(2) 小林中
決勝 3組
1位 2.30.26 佐々木 佑芽(3) 小林中
2位 2.34.05 池田 芽生(3) 小林三松中
3位 2.34.06 渡辺 夢結(2) 吾田中
4位 2.36.55 里岡 柚依(3) 小林中
5位 2.37.75 河島 和奏(3) 小林中
6位 2.38.27 前田 夏翠(2) えびの飯野中
7位 2.39.66 永山 心春(3) 小林中
決勝【小学】
1位 2.47.96 肥田木 琴葉(6) 西都陸上
2位 2.50.29 工藤 柚希(6) 西都陸上
3位 2.57.35 長友 葵愛(6) 西都陸上
4位 3.03.13 榎田 弥殊(6) 細野コスモスJr
5位 3.03.36 山本 有那(5) 西都陸上
6位 3.04.02 樋口 和花(6) 小林ジュニア
7位 3.07.01 松浦 聖那(5) 西都陸上
8位 3.09.58 池田 杏璃(5) 細野コスモスJr
9位 3.10.42 竹村 梓希(5) 細野コスモスJr
10位 3.10.44 横山 由衣(5) 小林ジュニア
11位 3.11.49 今村 陽葵(6) 細野コスモスJr
12位 3.12.73 吉元 李桜音(6) 細野コスモスJr