第1回京都府亀岡市陸協記録会2024年 速報結果

京都府の陸上競技大会速報結果 京都府
京都府の陸上競技大会速報結果

第1回京都府亀岡市陸協記録会

会場:亀岡(運)(競)
開催日:2024年4月06日

予選 1組 (1.1)
1位 10.74 沼田 充広:LEGALIS
2位 10.92 栗本 由紀:赤兎馬AC
3位 10.97 坂本 新ノ助(3) 亀岡高
4位 11.09 坪井 直紀:Glory・AC
5位 11.32 北村 淳之佑(3) 乙訓高
6位 11.35 藤田 唯豊(3) 京都両洋高
 DNS 梅原 風冴(2) 乙訓高
 DNS 植田 葉雨(2) 乙訓高
予選 2組 (0.8)
1位 10.93 水田 優貴(3) 花園高
2位 10.94 奥 洪志郎(3) 乙訓高
3位 11.23 高橋 伶旺(2) 仏教大
4位 11.27 上田 涼平(2) 立命館高
5位 11.27 仲里 真悟:亀岡AC
6位 11.29 清水 岳(2) 亀岡高
7位 11.44 嶋津 貴来(3) 立命館高
8位 11.48 酒井 大優(3) 亀岡高
予選 3組 (1.0)
1位 11.08 松本 亮弥(3) 向陽高
2位 11.26 鈴木 煌雅(3) 北稜高
3位 11.28 松山 陸(3) 北稜高
4位 11.36 藤本 真吾(3) 仏教大
5位 11.52 森川 直(2) 北稜高
6位 11.74 山田 翔太(3) 福知山高
 DNS 左近 幸司(2) 立命館宇治高
 DNS 永尾 魁成(2) 乙訓高
予選 4組 (1.2)
1位 11.24 川口 将希:4-tune
2位 11.26 小野木 心人(2) 乙訓高
3位 11.30 牧野 蒼空(3) 乙訓高
4位 11.37 小牧 凱羽(3) 乙訓高
5位 11.44 畑 伊織(3) 嵯峨野高
6位 11.54 今川 望(2) 京都両洋高
7位 11.62 谷 起碩(2) 京都両洋高
 DNS 熊谷 次郎(2) 北稜高
予選 5組 (2.4)
1位 11.13 原 悠太(3) 山城高
2位 11.21 北郷 泰都(3) 乙訓高
3位 11.30 石塚 翔輝(1) 花園高
4位 11.47 寺下 健治:Soleil
5位 11.50 坊 柊佑(3) 乙訓高
6位 11.52 田中 宏樹:Soleil
 DNS 斎藤 拳(3) 仏教大
 DNS 清水 結太:Soleil
予選 6組 (1.6)
1位 11.28 渋谷 一剣(3) 乙訓高
2位 11.33 古畑 彪我(2) 亀岡高
3位 11.45 岩本 理市(3) 乙訓高
4位 11.47 細見 勇翔(2) 花園高
5位 11.61 岡本 晴河(3) 亀岡中
6位 11.62 谷口 和也(3) 府立工高
7位 11.64 柳 大翔(3) 乙訓高
8位 11.73 木曽 颯人(1) 花園高
予選 7組 (1.7)
1位 11.25 石田 崇人(2) 乙訓高
2位 11.33 中尾 颯良(3) 立命館高
3位 11.39 田村 宏輝(2) 立命館宇治高
4位 11.66 中川 悠斗(3) 京都両洋高
5位 11.67 藤田 佐助(2) 京都両洋高
6位 11.75 上埜 純太郎(3) 花園高
7位 11.83 並河 賢:京都マスターズ
8位 11.97 岡本 啓志(3) 仏教大
予選 8組 (0.2)
1位 11.38 山下 椋生(3) 天理大
2位 11.44 向井 誠一(3) 立命館宇治高
3位 11.70 木村 弥豊(2) 京都両洋高
4位 11.80 矢野 郁斗(2) 園部高
5位 11.90 丸尾 章弘:赤兎馬AC
6位 11.99 浦野 克也:FAC
 DNS 山口 橙真(2) 福知山成美高
 DNS 松下 幸永(3) 嵯峨野高
予選 9組 (1.4)
1位 11.29 藤林 志(2) 向陽高
2位 11.45 久本 翔己:OSAKA・TC
3位 11.54 志摩 昭文(2) 福知山高
4位 11.61 西岡 侑海(2) 北稜高
5位 11.64 斎藤 悠馬(3) 花園高
6位 11.69 岡本 陽汰(2) 乙訓高
7位 11.80 高本 陽仁(3) 福知山日新中
8位 12.11 藤本 昌大(3) 嵯峨野高
予選 10組 (1.4)
1位 11.62 黒木 愉仁(2) 乙訓高
2位 11.64 服部 空(2) 亀岡高
3位 11.74 深田 侑志(2) 福知山高
4位 11.78 植垣 綜太(3) 乙訓高
5位 11.87 森川 大輝(2) 京都両洋高
6位 12.11 鈴村 秀人(3) 嵯峨野高
7位 12.26 市原 太馳(3) 乙訓高
8位 12.32 西田 龍慶(2) 立命館宇治高
予選 11組 (1.9)
1位 11.73 森田 陽翔(2) 京丹後久美浜中
2位 11.82 今村 知寛(2) 乙訓高
3位 11.90 青木 悠馬(2) 向陽高
4位 11.97 山口 陽(2) 乙訓高
5位 11.97 渡辺 匠(2) 府立工高
6位 12.02 熊本 晃(3) 嵯峨野高
7位 12.16 村松 澪弥(3) 乙訓高
8位 12.17 伊藤 康太:Soleil
予選 12組 (0.7)
1位 11.86 庄司 泰悟(2) 北稜高
2位 12.07 真田 悠平(2) 嵯峨野高
3位 12.16 芦田 蒼空(3) 亀岡東輝中
4位 12.34 児島 勇仁(2) 立命館宇治高
5位 12.89 吉阪 倫平(2) 立命館宇治高
6位 12.95 岩藤 大珠(2) 陸上アカデミー
 DNS 城台 与一(2) 亀岡高
 DNS 武内 宙輝(3) 北稜高
予選 13組 (0.4)
1位 11.96 三浦 統司(2) 乙訓高
2位 12.01 栗延 蒼生(2) 府立工高
3位 12.09 中島 太郎:赤兎馬AC
4位 12.17 磯部 悠人(2) 北稜高
5位 12.19 西村 夏輝(3) 陸上アカデミー
6位 12.32 高月 悠介(2) 京都市立堀川高
7位 12.38 神田 蓮真(2) 乙訓高
 DNS 内山 湧(2) 立命館高
予選 14組 (0.8)
1位 11.96 源嶋 宏絆(2) 亀岡中
2位 12.14 住 拓泉(3) 亀岡中
3位 12.23 森 大獅(3) 亀岡大成中
4位 12.38 松田 大輝(2) 陸上アカデミー
5位 12.49 伊藤 蒼馬(3) 亀岡大成中
6位 12.53 林 凛大朗(3) 福知山高
7位 12.58 高尾 愛翔(2) 向島秀蓮高
8位 12.90 出野 湊都(2) 陸上アカデミー
予選 15組 (1.1)
1位 11.86 河合 泰知(2) 立命館高
2位 12.22 上田 倖大(2) 亀岡中
3位 12.25 井上 悠斗(3) 京丹後久美浜中
4位 12.27 久保 陽飛(3) 亀岡中
5位 12.37 永野 昊輝(3) 福知山高
6位 12.63 久湊 雄太(2) 京都両洋高
7位 12.63 折本 想介(2) 亀岡詳徳中
 DNS 桐村 勇輝(2) 福知山高
予選 16組 (0.9)
1位 12.44 山森 俊佑(3) 立命館宇治高
2位 12.47 上田 隼大(2) 亀岡中
3位 12.66 辻 輝(2) 立命館宇治高
4位 12.67 北 俊蔵(3) 立命館宇治高
5位 12.81 辺本 煌(3) 亀岡東輝中
6位 12.98 西村 翔太郎(2) 立命館宇治高
 DNS 岡本 佳樹(3) 亀岡中
 DNS 松下 瑛哉(3) 亀岡詳徳中
予選 17組 (-1.0)
1位 13.11 木曽 八雲(2) 亀岡東輝中
2位 13.13 大倉 宗一郎(2) 洛北高附中
3位 13.23 松本 琥斗(2) 亀岡中
4位 13.36 楮佐古 蒼太(2) 亀岡東輝中
5位 13.39 和智 優斗(2) 向陽高
6位 13.40 明田 晴雅(3) 亀岡中
7位 13.43 北畠 汰一(2) 亀岡大成中
予選 18組 (-0.5)
1位 13.02 鬼木 飛龍(2) 亀岡大成中
2位 13.13 三津 圭翔(3) 亀岡中
3位 13.15 八木 優和(3) 亀岡大成中
4位 13.21 望月 千宏(2) 亀岡大成中
5位 13.55 中居 優斗(3) 亀岡詳徳中
6位 13.80 神島 啓太(2) 亀岡大成中
7位 13.89 中川 裕友(2) 亀岡大成中
予選 19組 (-1.5)
1位 13.61 笠井 泰芽(2) 亀岡中
2位 13.78 石橋 蒼生(3) 亀岡中
3位 13.94 山根 晄太郎(2) 亀岡東輝中
4位 14.04 小山 祐介(2) 洛北高附中
5位 14.09 松本 悠(3) 京丹後久美浜中
6位 14.16 荒川 陽智(3) 亀岡詳徳中
7位 14.57 北野 恭介(2) 亀岡中
予選 20組 (-0.3)
1位 14.10 工藤 慧大(3) 亀岡東輝中
2位 14.20 中谷 奏汰(2) 亀岡大成中
3位 14.48 沢田 羚司(2) 亀岡詳徳中
4位 14.64 古村 悠登(2) 亀岡大成中
5位 14.66 藤原 虎太郎(2) 亀岡大成中
6位 14.69 谷 太晴(2) 亀岡大成中
7位 14.81 谷口 和真(2) 亀岡大成中
予選 21組 (-0.6)
1位 12.14 中村 響大(3) 北稜高
2位 12.27 長谷川 大真(2) 山城高
3位 13.18 滝口 真司(2) 向陽高
4位 15.12 長田 哲真(3) 亀岡詳徳中
 DNS 辻井 颯真(2) 嵯峨野高
 DNS 平位 聡二郎(2) 京都市立堀川高
 DNS 西条 歩仁(2) 嵯峨野高
決勝 1組 (-1.4)
1位 11.40 高橋 伶旺(2) 仏教大
2位 11.55 川口 将希:4-tune
3位 11.58 上田 涼平(2) 立命館高
3位 11.58 仲里 真悟:亀岡AC
5位 11.64 小野木 心人(2) 乙訓高
6位 11.64 鈴木 煌雅(3) 北稜高
7位 11.67 石田 崇人(2) 乙訓高
 DNS 北郷 泰都(3) 乙訓高
決勝 2組 (-1.1)
1位 10.71 沼田 充広:LEGALIS
2位 11.01 坂本 新ノ助(3) 亀岡高
3位 11.11 栗本 由紀:赤兎馬AC
4位 11.29 坪井 直紀:Glory・AC
5位 11.34 松本 亮弥(3) 向陽高
6位 11.53 原 悠太(3) 山城高
 DNS 水田 優貴(3) 花園高
 DNS 奥 洪志郎(3) 乙訓高
予選 1組 (-0.3)
1位 22.44 栗本 由紀:赤兎馬AC
2位 22.50 木下 泰成(3) 乙訓高
3位 22.85 牧野 蒼空(3) 乙訓高
4位 22.89 松山 陸(3) 北稜高
 DNS 左近 幸司(2) 立命館宇治高
 DNS 上田 涼平(2) 立命館高
 DNS 川口 将希:4-tune
 DNS 坪井 直紀:Glory・AC
予選 2組 (-0.6)
1位 22.13 長尾 琥汰朗(2) 乙訓高
2位 22.65 高橋 伶旺(2) 仏教大
3位 22.66 北郷 泰都(3) 乙訓高
4位 23.03 向井 誠一(3) 立命館宇治高
5位 23.13 増田 雄一郎(3) 亀岡高
6位 23.25 柳 大翔(3) 乙訓高
7位 23.37 畑 伊織(3) 嵯峨野高
8位 23.81 田中 宏樹:Soleil
予選 3組 (-1.4)
1位 22.76 藤林 志(2) 向陽高
2位 22.96 森江 凌生(3) 立命館高
3位 23.09 長谷川 稜(2) 花園高
4位 23.10 木村 弥豊(2) 京都両洋高
5位 23.34 中尾 颯良(3) 立命館高
6位 23.35 仮屋薗 漣(2) 花園高
 DNS 嶋津 貴来(3) 立命館高
 DNS 森川 直(2) 北稜高
予選 4組 (-1.3)
1位 22.68 丸山 真(2) 亀岡高
2位 23.21 中下 龍心(1) 花園高
3位 23.28 今川 望(2) 京都両洋高
4位 23.33 原 優太郎(3) 亀岡高
5位 23.63 今井 良亮(3) 立命館宇治高
6位 24.05 森川 大輝(2) 京都両洋高
7位 24.54 上埜 純太郎(3) 花園高
 DNS 田村 宏輝(2) 立命館宇治高
予選 5組 (-1.0)
1位 21.58 沼田 充広:LEGALIS
2位 23.45 佐藤 大武(3) 園部高
3位 23.84 近藤 和希(1) 花園高
4位 23.86 深田 侑志(2) 福知山高
5位 23.87 志摩 昭文(2) 福知山高
6位 23.95 矢野 郁斗(2) 園部高
7位 24.14 中野 雄貴(3) 乙訓高
8位 24.45 八木 明日夢(3) 花園高
予選 6組 (-1.1)
1位 23.78 黒木 愉仁(2) 乙訓高
2位 24.38 岡本 晴河(3) 亀岡中
3位 24.77 鈴村 秀人(3) 嵯峨野高
4位 24.81 藤本 昌大(3) 嵯峨野高
5位 24.94 真田 悠平(2) 嵯峨野高
 DNS 青木 悠馬(2) 向陽高
 DNS 庄司 泰悟(2) 北稜高
予選 7組 (-0.1)
1位 24.34 並河 賢:京都マスターズ
2位 24.40 藤掛 成太(2) 山城高
3位 24.81 浦野 克也:FAC
4位 25.10 伊藤 康太:Soleil
 DNS 西 優稀(3) 府立工高
 DNS 吉阪 倫平(2) 立命館宇治高
 DNS 松下 幸永(3) 嵯峨野高
予選 8組 (-1.3)
1位 24.52 熊本 晃(3) 嵯峨野高
2位 24.59 中島 太郎:赤兎馬AC
3位 24.82 住 拓泉(3) 亀岡中
4位 24.89 上田 倖大(2) 亀岡中
5位 25.24 松田 大輝(2) 陸上アカデミー
6位 25.74 児島 勇仁(2) 立命館宇治高
7位 27.06 出野 湊都(2) 陸上アカデミー
予選 9組 (-1.2)
1位 25.55 森 大獅(3) 亀岡大成中
2位 25.95 永野 昊輝(3) 福知山高
3位 26.18 島田 勘斗(3) 府立工高
4位 26.59 辻 輝(2) 立命館宇治高
5位 27.20 八木 優和(3) 亀岡大成中
 DNS 岡本 佳樹(3) 亀岡中
 DNS 内山 湧(2) 立命館高
予選 10組 (-0.8)
1位 26.88 望月 千宏(2) 亀岡大成中
2位 28.33 神島 啓太(2) 亀岡大成中
3位 28.55 中川 裕友(2) 亀岡大成中
4位 28.96 石橋 蒼生(3) 亀岡中
5位 29.08 小山 祐介(2) 洛北高附中
6位 30.67 藤原 虎太郎(2) 亀岡大成中
 DNS 西村 翔太郎(2) 立命館宇治高
予選 11組 (-2.6)
1位 23.57 鈴木 煌雅(3) 北稜高
2位 24.68 乾 洋翔(2) 京都両洋高
3位 25.02 伊藤 悠陽(2) 向陽高
4位 25.05 山内 颯(2) 府立工高
5位 25.86 碓井 隆ノ介(3) 洛北高附中
6位 31.49 谷口 和真(2) 亀岡大成中
 DNS 山田 翔太(3) 福知山高
決勝 (-1.0)
1位 21.58 沼田 充広:LEGALIS
2位 22.13 長尾 琥汰朗(2) 乙訓高
3位 22.44 栗本 由紀:赤兎馬AC
4位 22.50 木下 泰成(3) 乙訓高
5位 22.65 高橋 伶旺(2) 仏教大
6位 22.66 北郷 泰都(3) 乙訓高
7位 22.68 丸山 真(2) 亀岡高
8位 22.76 藤林 志(2) 向陽高
予選 1組
1位 2.01.67 滝本 聖(2) 向陽高
2位 2.01.71 井上 創太(3) 京都市立堀川高
3位 2.02.20 安藤 有希(2) 嵯峨野高
4位 2.03.34 今村 優大(2) 桂高
5位 2.04.56 湯浅 紘翔(3) 亀岡大成中
6位 2.04.59 阪本 泰智(3) 京都両洋高
7位 2.10.05 田中 翔希(3) 陸上アカデミー
 DNS 田中 明義(2) 福知山高
予選 2組
1位 2.04.96 花倉 才文(3) 山城高
2位 2.05.65 秋山 京寿郎(3) 嵯峨野高
3位 2.08.12 北 侑一郎(2) 立命館宇治高
4位 2.09.16 河野 圭太(3) 京都両洋高
5位 2.10.60 寺田 和乃介(2) 北稜高
6位 2.10.79 柳田 康生(2) 福知山高
7位 2.11.32 松村 奏斗(2) 北稜高
8位 2.11.66 倉橋 恵人(2) 宮津天橋高
予選 3組
1位 2.12.49 十河 晴樹(3) 福知山日新中
2位 2.13.70 三津 圭翔(3) 亀岡中
3位 2.13.88 明田 晴雅(3) 亀岡中
4位 2.14.38 川添 勇吹(3) 北稜高
5位 2.16.56 青木 祥太朗(2) 嵯峨野高
6位 2.18.25 植木 葵(2) 陸上アカデミー
7位 2.18.32 谷村 竜河(2) 福知山日新中
 DSQ 水本 陽(3) 立命館宇治高
予選 4組
1位 2.21.54 湯浅 優真(2) 亀岡中
2位 2.21.94 野瀬 義明:大阪マスターズ
3位 2.22.69 富田 理仁(2) 京丹後久美浜中
4位 2.25.45 天野 由生(3) 嵯峨野高
5位 2.26.21 菖蒲池 友希(2) 立命館宇治高
6位 2.26.55 黒川 岳聖(3) 亀岡大成中
7位 2.27.76 松村 優(3) 亀岡大成中
 DNS 福知 篤人(2) 亀岡東輝中
予選 5組
1位 2.21.57 碓井 隆ノ介(3) 洛北高附中
2位 2.29.89 河合 泰知(2) 立命館高
3位 2.39.85 高橋 孝明(2) 福知山日新中
4位 2.40.55 森脇 丈之輔(2) 福知山日新中
5位 2.42.23 池城 武竜(2) 亀岡東輝中
6位 2.43.83 奥村 悠生(2) 福知山日新中
 DSQ 森垣 琉(2) 福知山日新中
 DNS 水口 陸(2) 亀岡東輝中
決勝
1位 2.01.67 滝本 聖(2) 向陽高
2位 2.01.71 井上 創太(3) 京都市立堀川高
3位 2.02.20 安藤 有希(2) 嵯峨野高
4位 2.03.34 今村 優大(2) 桂高
5位 2.04.56 湯浅 紘翔(3) 亀岡大成中
6位 2.04.59 阪本 泰智(3) 京都両洋高
7位 2.04.96 花倉 才文(3) 山城高
8位 2.05.65 秋山 京寿郎(3) 嵯峨野高
決勝 1組
1位 4.03.10 奥田 頼希(3) 福知山成美高
2位 4.03.65 小池 千樹(3) 桂高
3位 4.04.72 小松 駿太(3) 北稜高
4位 4.05.38 福井 楽(2) 桂高
5位 4.06.39 桑原 将大(1) 京都外大西高
6位 4.07.56 深尾 光佑(3) 桂高
7位 4.12.06 矢谷 隆斗(3) 桂高
8位 4.12.07 河原林 遼(2) 桂高
9位 4.13.15 安藤 有希(2) 嵯峨野高
10位 4.13.48 高岡 颯良(3) 宮津天橋高
11位 4.14.95 江南 孝祐(2) 桂高
12位 4.16.33 北尾 佳水(3) 桂高
13位 4.17.70 阪本 夏菜翔(3) 桂高
14位 4.22.06 大谷 優斗(3) 桂高
15位 4.23.87 森本 響(3) 桂高
16位 4.32.10 森 匠史(1) 京都外大西高
 DNS 大西 洋彰:OBRS
 DNS 小島 瑠晟(3) 桂高
決勝 2組
1位 4.12.64 依田 海翔(3) 福知山成美高
2位 4.16.73 石田 光陽(2) 福知山成美高
3位 4.17.70 長瀬 礼(3) 亀岡東輝中
4位 4.18.13 大下 優斗(2) 福知山成美高
5位 4.18.33 光成 昴(2) 桂高
6位 4.21.65 湯浅 紘翔(3) 亀岡大成中
7位 4.21.85 辻 啓亜(3) 京都桂中
8位 4.24.19 広瀬 捷太(1) 京都外大西高
9位 4.25.30 妻鳥 俊希(3) 桂高
10位 4.25.54 上田 大煌(3) レジェンドAC
11位 4.26.66 大城 湊志(1) 京都外大西高
12位 4.28.51 西 晶也(1) 京都外大西高
13位 4.29.25 今口 遼介(3) 嵯峨野高
14位 4.31.63 松村 奏斗(2) 北稜高
15位 4.32.43 田中 翔希(3) 陸上アカデミー
16位 4.37.09 冝喜 結人(3) 桂高
 DNS 大槻 千颯(3) 福知山高
 DNS 金安 桜河(2) 桂高
決勝 3組
1位 4.15.67 近藤 涼太(2) 福知山成美高
2位 4.22.42 辻 陽介(2) 山城高
3位 4.22.48 吉田 新(1) 京都外大西高
4位 4.24.15 鈴木 涼太(1) 京都外大西高
5位 4.24.79 岡本 珠瑳(2) 福知山成美高
6位 4.25.89 秋山 京寿郎(3) 嵯峨野高
7位 4.27.34 梅原 烈(2) 福知山成美高
8位 4.28.88 間所 大貴(2) 北稜高
9位 4.29.27 小林 幹央(3) 京都市立堀川高
10位 4.30.78 野村 航(1) 京都外大西高
11位 4.33.33 犬飼 柾人(2) 京都桂中
12位 4.34.70 山村 泰生(1) 京都外大西高
13位 4.34.76 長谷川 貴志:京都陸協
14位 4.35.02 光成 新(2) 桂高
15位 4.39.12 森 大樹(2) 北稜高
16位 4.44.93 鎌田 隼年(3) 京都桂中
17位 4.49.43 岩田 遼音(1) 京都外大西高
 DNS 大槻 隼士(3) 福知山高
決勝 4組
1位 4.27.18 野口 蓮斗(3) 立命館高
2位 4.30.53 森 健輔(2) 福知山成美高
3位 4.34.37 松尾 佳貴(2) 亀岡高
4位 4.37.36 青木 祥太朗(2) 嵯峨野高
5位 4.37.87 北代 翔大(2) 福知山高
6位 4.41.40 川辺 隼也:京都陸協
7位 4.41.51 小平 弦(2) 亀岡東輝中
8位 4.42.74 平松 亮人(3) 京都市立堀川高
9位 4.45.49 植木 葵(2) 陸上アカデミー
10位 4.46.72 田中 菖太(3) レジェンドAC
11位 4.47.00 越智 琉聖(2) 京都市立堀川高
12位 4.47.14 武内 淳朗(2) 京都桂中
13位 4.52.40 浪江 翔琉(2) 宮津天橋高
14位 5.05.50 杉本 大翔(3) 亀岡大成中
15位 5.07.24 天野 由生(3) 嵯峨野高
 DNS 久次米 航汰(2) 亀岡詳徳中
 DNS 福知 篤人(2) 亀岡東輝中
決勝 5組
1位 4.33.66 柳田 康生(2) 福知山高
2位 4.53.78 矢野 朔都(1) レジェンドAC
3位 5.00.85 井上 武勇(3) 亀岡東輝中
4位 5.02.87 下岡 隼士(3) 京丹後久美浜中
5位 5.08.33 大塚 拳晨(2) 京都桂中
6位 5.13.24 鈴木 康太(2) 京都桂中
7位 5.18.91 岡田 惣士朗(3) 宮津天橋高
8位 5.19.52 大石 陽誠(2) 福知山日新中
9位 5.24.32 田村 紘之介(2) 亀岡中
10位 5.25.26 小長谷 遼太(2) 亀岡中
11位 5.26.30 下根 昇真(2) 福知山日新中
12位 5.27.79 池城 武竜(2) 亀岡東輝中
13位 5.40.82 片岡 志優(2) 福知山日新中
14位 5.47.15 村上 皓生(2) 福知山日新中
15位 5.47.17 北代 涼真(2) 福知山日新中
 DNS 池野 昌弘:鳩印
 DNS 細見 孝介(2) 亀岡詳徳中
決勝 1組
1位 8.48.49 大木 輝星(2) 福知山成美高
2位 8.57.54 伊藤 陸(3) 福知山成美高
3位 9.02.55 山本 悠斗(3) 福知山成美高
4位 9.13.40 田茂井 悠真(3) 宮津天橋高
5位 9.14.08 小松 駿太(3) 北稜高
6位 9.14.29 浪江 亮成(2) 福知山成美高
7位 9.19.16 畑野 快斗(2) 福知山成美高
8位 9.19.83 片山 悠里(2) 福知山成美高
9位 9.22.37 松木 隼也:P-man
10位 9.25.36 吉田 将大(2) 宮津天橋高
11位 9.27.01 高橋 素樹(3) 山城高
12位 9.28.14 八木 雅仁(2) 宮津天橋高
13位 9.28.74 上条 晃良:京都陸協
14位 9.32.25 奥村 斗愛(3) レジェンドAC
15位 9.45.84 長谷川 貴志:京都陸協
16位 9.53.17 川瀬 陽己(3) 立命館高
17位 10.14.31 石崎 貴代斗(3) 立命館高
18位 10.40.64 中野 音也(3) 老上中
 DNS 大西 洋彰:OBRS
 DNS 中井 芳聡:P-man
 DNS 井本 庵琳(2) 福知山成美高
 DNS 佐藤 光(3) 京都桂中
 DNS 田中 明義(2) 福知山高
決勝 2組
1位 9.31.38 崎山 健之介(3) 福知山高
2位 9.47.47 大槻 千颯(3) 福知山高
3位 9.52.77 間所 大貴(2) 北稜高
4位 9.52.80 赤尾 祐輔(2) 京都市立堀川高
5位 9.55.75 北代 翔大(2) 福知山高
6位 9.56.34 小沢 広海(2) 山城高
7位 9.59.09 川辺 隼也:京都陸協
8位 10.03.04 森 大樹(2) 北稜高
9位 10.07.85 寺田 和乃介(2) 北稜高
10位 10.08.98 小栗 稔正(2) 京都市立堀川高
11位 10.20.93 新開 亮二:西宮市陸上協
12位 10.24.46 十川 直人(3) 亀岡東輝中
13位 10.28.78 後藤 佑槙(2) 山城高
14位 10.31.95 堀 聡太(2) 亀岡南桑中
15位 10.41.76 俣野 誠治(3) 亀岡大成中
16位 10.55.58 畠中 歩(3) 亀岡大成中
17位 10.58.07 木村 圭祐(2) 京都市立堀川高
18位 11.19.34 藤原 奏(2) 亀岡詳徳中
19位 12.02.11 山河 優翔(2) 亀岡詳徳中
 DNS 長嶺 一馬(2) 福知山日新中
 DNS 大槻 隼士(3) 福知山高
 DNS 西原 寿春(3) 福知山成美高
決勝 1組 (0.8)
1位 14.96 大江 志穏(2) 乙訓高
2位 15.17 森江 凌生(3) 立命館高
3位 16.27 山口 陽(2) 乙訓高
4位 16.43 栗山 晄輔(3) 北稜高
 DSQ 青山 侑己人(2) 乙訓高
決勝 2組 (0.4)
1位 16.80 乾 洋翔(2) 京都両洋高
2位 16.93 祝迫 聡(3) 乙訓高
 DSQ 田中 崇登(2) 嵯峨野高
 DNS 桐村 勇輝(2) 福知山高
決勝 (1.2)
1位 15.18 合志 侑乃輔(2) 陸上アカデミー
2位 15.55 高本 陽仁(3) 福知山日新中
3位 16.29 西村 夏輝(3) 陸上アカデミー
4位 19.35 伊藤 蒼馬(3) 亀岡大成中
 DNS 新山 大地(2) 陸上アカデミー
決勝 1組
1位 41.95乙訓高
2位 42.35乙訓高
3位 42.73亀岡高
4位 43.55北稜高
5位 44.14亀岡高
 DSQ花園高
決勝 2組
1位 44.11向陽高
2位 44.24花園高
3位 45.06山城高
4位 45.50府立工高
5位 45.66福知山高
6位 45.91嵯峨野高
決勝 3組
1位 46.55亀岡中
2位 47.42陸上アカデミー
3位 48.62亀岡東輝中
4位 48.69亀岡大成中
5位 49.95亀岡中
6位 51.85亀岡大成中
決勝
1位 1.90 山代 壱意(3) 北稜高
2位 1.75 西条 歩仁(2) 嵯峨野高
3位 1.70 西岡 侑海(2) 北稜高
4位 1.60 中川 悠斗(3) 京都両洋高
5位 1.40 山内 亮太(2) 亀岡東輝中
6位 1.15 重野 悠真(3) 亀岡東輝中
 NM 久湊 雄太(2) 京都両洋高
 DNS 加藤 樹:LEGALIS
 DNS 滝口 真司(2) 向陽高
決勝 1組
3位 5.51 (1.8) 平井 大登(3) 山城高
4位 5.44 (1.1) 池田 龍哉(2) 陸上アカデミー
5位 5.40 (1.1) 熊谷 次郎(2) 北稜高
7位 5.24 (1.2) 藤田 佐助(2) 京都両洋高
8位 5.13 (1.5) 中山 依央理(2) 京都両洋高
9位 5.12 (2.0) 久保 陽飛(3) 亀岡中
10位 5.06 (1.1) 川添 勇吹(3) 北稜高
11位 5.04 (0.9) 栗山 晄輔(3) 北稜高
12位 5.00 (2.1) 磯部 悠人(2) 北稜高
13位 4.99 (1.7) 水嶋 誠之介(2) 福知山成美高
14位 4.89 (1.9) 北 俊蔵(3) 立命館宇治高
15位 4.87 (3.1) 石村 圭聖(3) 亀岡東輝中
16位 4.84 (1.7) 井上 悠斗(3) 京丹後久美浜中
18位 4.61 (1.6) 松本 悠(3) 京丹後久美浜中
19位 4.58 (1.4) 鬼木 飛龍(2) 亀岡大成中
20位 4.47 (1.9) 西田 龍慶(2) 立命館宇治高
21位 4.42 (0.7) 北畠 汰一(2) 亀岡大成中
22位 4.17 (0.5) 荻野 惺也(2) 亀岡中
23位 4.16 (1.3) 笠井 泰芽(2) 亀岡中
25位 3.82 (1.8) 山内 亮太(2) 亀岡東輝中
 NM 阪口 颯汰(3) 山城高
 NM 河原 一太(2) 京都市立堀川高
決勝 2組
1位 6.50 (1.3) 大渡 伝人(3) 北稜高
3位 6.29 (1.9) 加藤 樹:LEGALIS
4位 6.23 (1.1) 木曽尾 光星(3) 北稜高
5位 6.21 (1.5) 後藤 隆之介(2) 花園高
6位 6.21 (1.2) 村松 澪弥(3) 乙訓高
7位 6.20 (0.6) 長谷川 大真(2) 山城高
8位 6.08 (2.0) 中村 響大(3) 北稜高
9位 6.07 (2.4) 北村 一真(2) 亀岡高
10位 5.99 (2.7) 中川 勝(3) 福知山成美高
11位 5.95 (2.0) 植垣 綜太(3) 乙訓高
12位 5.87 (1.4) 今村 知寛(2) 乙訓高
13位 5.81 (1.9) 塩貝 凌空(3) 亀岡高
14位 5.76 (2.0) 大槻 恵大(2) 府立工高
16位 5.71 (1.9) 祝迫 聡(3) 乙訓高
17位 5.59 (1.4) 三浦 統司(2) 乙訓高
18位 5.54 (1.5) 下間 頼之(2) 花園高
19位 5.43 (2.5) 加納 悠有(1) 花園高
20位 4.64 (1.4) 安田 慎(2) 北稜高
 DNS 大槻 優翔(3) 福知山高
 NM 今井 良亮(3) 立命館宇治高
 DNS 山崎 蒼太(3) 北稜高
決勝
1位 13.99 (-0.2) 西沢 明生:メディカルアート
2位 13.64 (-0.8) 仮屋薗 漣(2) 花園高
3位 13.16 (-0.3) 中野 泰成(3) 亀岡高
4位 13.09 (-0.5) 山代 壱意(3) 北稜高
5位 12.95 (-0.8) 木曽尾 光星(3) 北稜高
6位 12.75 (-0.4) 竹内 涼太(2) 乙訓高
7位 12.71 (-0.7) 中川 勝(3) 福知山成美高
8位 12.41 (-0.8) 辻井 颯真(2) 嵯峨野高
9位 11.75 (-0.7) 中山 依央理(2) 京都両洋高
10位 11.53 (-1.0) 飯田 英人(2) 乙訓高
11位 11.27 (-1.2) 水嶋 誠之介(2) 福知山成美高
 DNS 大槻 優翔(3) 福知山高
 NM 大渡 伝人(3) 北稜高
 DNS 山崎 蒼太(3) 北稜高
決勝
1位 9.72 宮野 暁洋(3) 嵯峨野高
2位 9.64 越智 陸斗(3) 亀岡高
3位 9.24 丸山 瑛大(2) 嵯峨野高
4位 7.77 山森 俊佑(3) 立命館宇治高
5位 7.72 武内 宙輝(3) 北稜高
6位 6.82 安田 慎(2) 北稜高
 DNS 辻村 昊大(3) 嵯峨野高
決勝【中学】
1位 8.44 吉沢 侑志(2) 京丹後久美浜中
 DNS 仲島 亮介(2) 亀岡中
決勝
1位 34.28 越智 陸斗(3) 亀岡高
2位 23.76 宮野 暁洋(3) 嵯峨野高
決勝【中学】
1位 20.99 伊内 健(3) 亀岡東輝中
2位 17.40 川端 奏輝(2) 亀岡中
決勝
1位 43.43 林 凛大朗(3) 福知山高
2位 41.50 宝子 祐磨(3) 福知山成美高
 DNS 松田 聖大(3) 福知山成美高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.8)
1位 12.39 白金 愛沙海(3) 園田学園女大
2位 12.92 遠藤 鈴奏(3) 亀岡高
3位 13.07 太田 楓佳(2) 向陽高
4位 13.10 砂田 成美(3) 京都両洋高
5位 13.43 塚腰 一乃(3) 立命館高
6位 13.59 馬場 蒼(2) 乙訓高
 DNS 富田 琴莉(3) 乙訓高
 DNS 高橋 和伽(2) 向陽高
予選 2組 (1.2)
1位 13.01 森田 詩乃(2) 府立工高
2位 13.16 矢谷 紗彩(3) 乙訓高
3位 13.29 漆谷 瑞生(2) 北稜高
4位 13.35 小幡 桃花(2) 京丹後久美浜中
5位 13.55 大前 志織(2) 亀岡高
6位 13.82 渡辺 明子(3) 立命館高
7位 13.88 栗山 仁那(2) 立命館高
8位 13.94 岩間 ひより(2) 福知山高
予選 3組 (1.8)
1位 12.93 広瀬 愛奈(2) 亀岡大成中
2位 13.16 横井 瑶(3) 亀岡高
3位 13.17 磯田 藍里(3) 亀岡中
4位 13.50 茨木 麻央(2) 亀岡高
5位 13.55 新屋 有羽稀(2) 花園高
6位 13.63 伊藤 彩果(3) 京都市立堀川高
7位 13.66 吉沢 明歩(2) 福知山高
8位 14.02 甲斐 陽奈子(3) 亀岡中
予選 4組 (2.4)
1位 13.71 矢野 美雨(2) 嵯峨野高
2位 13.74 大島 あい(2) 福知山日新中
3位 13.76 高橋 彩奈(2) 亀岡高
4位 13.78 長野 小春(2) 亀岡東輝中
5位 14.02 桂 乃々花(3) 亀岡東輝中
6位 14.03 中嶋 寧音(3) 亀岡大成中
7位 14.06 人見 千尋(2) 陸上アカデミー
 DNS 林 彩乃(2) 嵯峨野高
予選 5組 (0.9)
1位 13.91 平 愛寧(3) 福知山日新中
2位 13.93 今 遥加(2) 亀岡詳徳中
3位 14.03 横山 心美(2) 亀岡中
4位 14.12 森田 花音(2) 亀岡東輝中
5位 14.24 中西 陽菜(2) 北稜高
6位 14.49 小林 莉菜(2) 立命館高
7位 14.83 竹之内 優花(3) 洛北高附中
8位 14.92 田口 聖菜(2) 洛北高附中
予選 6組 (1.4)
1位 14.41 大西 愛実(3) 亀岡詳徳中
2位 14.42 杉山 彩希(2) 福知山日新中
3位 14.47 池田 菜々子(2) 立命館宇治高
4位 14.62 松井 美陽(3) 亀岡大成中
5位 14.77 藤田 歩果(3) 亀岡詳徳中
6位 14.81 植野 楓子(2) 亀岡中
7位 15.60 宇野 ?麻(2) 亀岡中
 DNS 中谷 優美(3) 亀岡大成中
予選 7組 (0.3)
1位 14.81 林田 夏芽(2) 亀岡詳徳中
2位 14.94 白川 美苑(3) 亀岡東輝中
3位 15.02 田中 心優(2) 福知山日新中
4位 15.31 上田 野乃子(2) 京都両洋高
5位 15.33 菅原 麻衣(2) 亀岡中
6位 15.85 出蔵 瞳空(3) 亀岡詳徳中
7位 16.05 保井 朱?(3) 亀岡詳徳中
予選 8組 (0.7)
1位 14.13 辻 柚姫(2) 京都両洋高
2位 14.82 今川 倫子(2) 福知山高
3位 15.14 安達 芽羽(2) 亀岡大成中
4位 15.49 藤江 彩羽(2) 京都両洋高
5位 15.92 仲里 かんな(2) 亀岡詳徳中
6位 15.93 河本 那海(2) 亀岡詳徳中
 DNS 車谷 ひなた(2) 立命館宇治高
決勝 1組 (-1.2)
1位 13.51 漆谷 瑞生(2) 北稜高
2位 13.67 塚腰 一乃(3) 立命館高
3位 13.75 小幡 桃花(2) 京丹後久美浜中
4位 13.83 新屋 有羽稀(2) 花園高
5位 13.89 大前 志織(2) 亀岡高
6位 13.90 茨木 麻央(2) 亀岡高
7位 14.05 磯田 藍里(3) 亀岡中
 DNS 馬場 蒼(2) 乙訓高
決勝 2組 (-1.2)
1位 13.12 遠藤 鈴奏(3) 亀岡高
2位 13.27 太田 楓佳(2) 向陽高
3位 13.32 広瀬 愛奈(2) 亀岡大成中
4位 13.35 森田 詩乃(2) 府立工高
5位 13.50 砂田 成美(3) 京都両洋高
6位 13.54 横井 瑶(3) 亀岡高
 DNS 矢谷 紗彩(3) 乙訓高
 DNS 白金 愛沙海(3) 園田学園女大
決勝 1組 (-0.4)
1位 26.25 魚谷 葵(3) 乙訓高
2位 26.50 浅田 万優子(3) 乙訓高
3位 26.76 岡崎 雛(2) 乙訓高
4位 27.29 稲葉 和奏(2) 山城高
5位 27.48 森田 詩乃(2) 府立工高
6位 28.36 塚腰 一乃(3) 立命館高
 DNS 畑中 湊羽(3) 京丹後久美浜中
 DNS 竹内 めい(2) 乙訓高
決勝 2組 (-1.1)
1位 27.79 中川 野乃子(3) 乙訓高
2位 27.91 綿井 優(3) 乙訓高
3位 28.82 伊藤 彩果(3) 京都市立堀川高
4位 28.84 矢野 美雨(2) 嵯峨野高
5位 28.89 平元 美録(2) 北稜高
6位 28.92 岩間 ひより(2) 福知山高
7位 28.98 中西 陽菜(2) 北稜高
決勝 3組 (-0.7)
1位 29.08 渡辺 明子(3) 立命館高
2位 29.11 石田 紗彩(2) 亀岡東輝中
3位 29.19 西村 凛香(3) 亀岡東輝中
4位 29.60 山田 結々(2) 陸上アカデミー
5位 29.61 菊池 陽菜乃(3) 福知山日新中
 DNS 林 彩乃(2) 嵯峨野高
 DNS 池田 菜々子(2) 立命館宇治高
決勝 4組 (-1.0)
1位 27.80 伊藤 希華(2) 北稜高
2位 28.62 亀山 采里子(2) 北稜高
3位 29.23 杉本 裕果(2) 京都市立堀川高
4位 30.12 中嶋 寧音(3) 亀岡大成中
5位 31.17 後藤 華凛(3) 亀岡詳徳中
6位 32.06 下司 千紘(3) 洛北高附中
 DNS 車谷 ひなた(2) 立命館宇治高
予選 1組
1位 2.19.08 中西 知穂(1) 京都外大
2位 2.21.58 沢田 いろは(3) 立命館高
3位 2.24.62 森田 毬子(3) 嵯峨野高
4位 2.25.44 亀山 采里子(2) 北稜高
5位 2.31.56 伊藤 希華(2) 北稜高
6位 2.32.72 荻野 凛子(3) 北稜高
 DNS 真下 未羽(2) 福知山高
予選 2組
1位 2.34.40 桂 ななみ(3) 京都桂中
2位 2.35.40 堤 咲季(2) 亀岡東輝中
3位 2.38.76 水戸 誉(2) 京丹後久美浜中
4位 2.54.31 中村 幸芽(2) 京都桂中
5位 2.56.36 横山 未旺(3) 向陽高
6位 3.00.38 桐村 花恋(3) 福知山日新中
 DNS 津田 穣里(3) 亀岡中
予選 3組
1位 2.52.86 山元 日葵(2) 福知山日新中
2位 2.53.59 田村 侑美(3) 洛北高附中
3位 2.53.60 下醉尾 柚杏(2) 福知山日新中
4位 3.01.59 橋本 星来(3) 府立工高
5位 3.02.01 木野本 英恵(2) 福知山高
6位 3.07.31 土肥 円香(3) 府立工高
 DNS 石丸 琴子(2) 亀岡詳徳中
予選 4組
1位 2.45.86 山口 純怜(2) 宮津天橋高
2位 3.01.71 西村 凛香(3) 亀岡東輝中
3位 3.04.76 小林 若那(2) 亀岡東輝中
4位 3.20.43 田中 叶愛(2) 福知山日新中
5位 3.39.96 塩見 呼春(2) 亀岡中
 DNS 伊藤 妙恵(2) 宮津天橋高
決勝
1位 2.19.08 中西 知穂(1) 京都外大
2位 2.21.58 沢田 いろは(3) 立命館高
3位 2.24.62 森田 毬子(3) 嵯峨野高
4位 2.25.44 亀山 采里子(2) 北稜高
5位 2.31.56 伊藤 希華(2) 北稜高
6位 2.32.72 荻野 凛子(3) 北稜高
7位 2.34.40 桂 ななみ(3) 京都桂中
8位 2.35.40 堤 咲季(2) 亀岡東輝中