山梨県中学校普及陸上記録会2024年 速報結果

山梨県の陸上競技大会速報結果 山梨県
山梨県の陸上競技大会速報結果

山梨県中学校普及陸上記録会

会場:山梨県小瀬スポーツ公園(陸)
開催日:2024年4月29日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.3)
1位 12.42 ケリー クリス(3) 田富中
2位 12.50 土橋 琉海(3) 甲州塩山中
3位 12.58 秋山 怜音斗(3) 押原中
4位 13.12 望月 公介(2) 若草中
5位 13.44 河野 拓真(3) 南アルプス櫛形中
6位 13.90 萩原 潤(3) 甲府上条中
7位 14.11 落合 柊希(2) 下吉田中
予選 2組 (-1.8)
1位 11.96 樋川 げんき(2) TYPE-R
2位 12.29 平賀 優真(3) 甲府北中
3位 13.00 野田 晃哉(2) 甲斐敷島中
4位 13.01 飯田 隼平(2) 南アルプス櫛形中
5位 13.29 岡田 伊氷(3) 若草中
6位 14.73 田中 瑠人(2) 玉穂中
7位 14.98 井出 直輝(2) 甲西中
予選 3組 (-1.2)
1位 12.07 吉田 忍(3) 玉穂中
2位 12.60 今井 奏汰(3) 田富中
3位 12.82 土見 悠馬(2) 南アルプス櫛形中
4位 12.92 宮沢 快誠(2) 若草中
5位 13.46 朝岡 泰崇(2) 甲斐敷島中
6位 14.83 武川 侑暉(2) 笛吹石和中
予選 4組 (-0.8)
1位 12.20 岡田 悠希(3) 甲府城南中
2位 12.39 其田 涼雅(3) 甲府東中
3位 12.97 小宮山 聖七(3) 甲斐双葉中
4位 13.44 遠藤 慶伍(2) 甲府上条中
5位 13.52 上野 湖斗(2) 韮崎西中
6位 13.80 高野 泰我(2) 甲斐敷島中
7位 13.96 宮下 丈(3) 下吉田中
8位 15.74 三村 レン(2) 南アルプス櫛形中
予選 5組 (1.1)
1位 12.06 末田 千尋(3) 韮崎西中
2位 12.29 松村 直哉(2) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
3位 12.87 清水 陽生(2) 甲西中
4位 13.14 穴沢 一真(2) 甲斐敷島中
5位 13.15 小林 巧実(3) 笛吹石和中
6位 14.35 川口 椋(2) 玉穂中
予選 6組 (-0.2)
1位 12.13 上野 由翔(3) 田富中
2位 12.14 内山 瑞樹(3) 玉穂中
3位 12.38 流石 桜雅(2) 甲府上条中
4位 12.57 深沢 智博(3) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
5位 13.09 大嶋 康生(2) 甲斐敷島中
6位 13.54 武藤 翔倭(2) 下吉田中
予選 7組 (0.9)
1位 12.33 村山 碧(3) 甲府西中
2位 12.41 古谷 龍之介(3) 韮崎東中
3位 12.62 山本 和志(3) 白根巨摩中
4位 12.78 依田 悠正(2) 南アルプス櫛形中
5位 13.15 秋山 青輝(2) 押原中
予選 8組 (2.8)
1位 11.86 楠元 知紘(3) 甲府南中
2位 12.20 八巻 善(3) 玉穂中
3位 13.14 小松 海翔(2) 甲州塩山中
4位 13.41 長田 美希(2) 甲斐敷島中
予選 9組 (0.2)
1位 12.30 長田 悠聖(2) 玉穂中
2位 12.91 志村 勇太(3) 押原中
3位 13.13 望月 琉翔(2) 玉幡中
4位 13.39 小沢 蓮(2) 韮崎東中
5位 13.68 梶原 大楽(3) 吉田中
6位 15.07 辻 稀礼(2) 甲府上条中
予選 10組 (0.6)
1位 11.65 松尾 ササキ(3) 韮崎東中
2位 12.35 佐藤 翔太(2) 笛吹石和中
3位 12.82 飯野 陽斗(3) 白根巨摩中
4位 13.20 菅野 渉太(3) 下吉田中
5位 13.27 細川 航大(2) 山梨大附中
6位 13.38 岩田 恭侑(2) 南アルプス市AC
7位 13.58 前島 朔陽(2) 甲州塩山中
予選 11組 (-0.5)
1位 12.37 飯田 拓也(3) 甲西中
2位 12.49 萱沼 空(3) 下吉田中
3位 12.60 薬袋 翔太(3) 玉穂中
4位 13.70 浅川 颯太(2) 笛吹石和中
5位 14.07 雨宮 璃空(2) 甲州塩山中
6位 14.22 中村 添澄(2) 玉幡中
予選 12組 (2.4)
1位 11.92 高田 知希(2) 笛吹石和中
2位 13.25 羽尾 陽斗(3) 南アルプス櫛形中
3位 13.50 土橋 涼太(2) 玉穂中
4位 15.32 木下 湊翔(2) 白根巨摩中
予選 13組 (2.2)
1位 11.34 雨宮 利享(3) 甲府北中
2位 12.35 高杉 淳之介(3) 甲府東中
3位 12.97 駒井 弥真斗(2) 甲斐敷島中
4位 13.51 古屋 佑樹(3) 田富中
5位 13.66 渡辺 陽希(2) 下吉田中
6位 13.76 高木 叶翔(2) 甲府南中
7位 13.88 斎藤 優雅(2) 韮崎西中
8位 14.48 保坂 理晴(2) 若草中
予選 14組 (2.5)
1位 12.43 石崎 聖那(2) 中村塾
2位 12.55 小林 快翔(3) 甲斐敷島中
3位 12.62 望月 陽斗(3) 甲府南西中
4位 12.69 内藤 優斗(3) 南アルプス櫛形中
5位 12.74 浅利 龍雅(2) 韮崎東中
6位 13.69 中楯 一晟(2) 玉穂中
7位 14.01 木村 透真(2) 南アルプス八田中
予選 15組 (-0.3)
1位 12.35 向山 遥貴(3) 韮崎東中
2位 12.60 豊嶋 信希(3) 山梨大附中
3位 12.90 乙黒 陽斗(2) 甲府西中
4位 13.01 井上 瑠希(3) 田富中
5位 13.24 飯島 蒼(2) 甲府上条中
6位 13.75 野中 慈瑛(2) 若草中
7位 13.92 中林 海斗(3) 甲斐双葉中
予選 16組 (-1.7)
1位 12.12 岩井 大智(2) TYPE-R
2位 12.88 小林 大悟(2) 玉穂中
3位 12.92 鈴木 楓太(2) 韮崎西中
4位 13.25 保坂 康介(3) 甲西中
5位 13.46 藤本 琉聖(2) 笛吹石和中
6位 13.67 三井 蛍(3) 南アルプス櫛形中
7位 13.96 高橋 隼人(2) 甲斐敷島中
8位 14.31 糸井 陽大(3) 若草中
予選 17組 (0.7)
1位 12.59 杉山 彩斗(3) 南アルプス八田中
2位 12.71 望月 大翔(3) 若草中
3位 12.91 高石 琉(3) 甲西中
4位 13.68 三井 宏之介(2) 玉幡中
5位 13.76 向井 湊(2) 笛吹石和中
6位 13.78 中込 航佑(2) 甲府上条中
予選 18組 (-0.2)
1位 12.51 阪本 翔(2) 玉幡中
2位 12.95 石川 遥大(2) 甲府南中
3位 13.25 雨宮 颯真(3) 甲府北中
4位 13.74 安部 勇信(2) 甲州塩山中
5位 14.61 内田 峻太郎(2) 白根巨摩中
予選 19組 (-0.4)
1位 12.30 小林 遥斗(3) 韮崎東中
2位 12.55 入倉 来飛(3) 南アルプス櫛形中
3位 12.73 望月 聖斗(3) 早川中
4位 12.96 小倉 瑛葵(2) 中村塾
5位 13.25 青木 龍稀(2) 吉田中
6位 13.85 斎藤 星(2) 甲斐敷島中
7位 15.82 河西 夏宙(2) 甲府上条中
予選 20組 (0.4)
1位 12.45 羽中田 友樹(2) 笛吹石和中
2位 13.00 荻原 秀侑(3) 甲斐双葉中
3位 14.41 笹本 奏汰(3) 田富中
4位 14.71 在原 和希(2) 若草中
5位 14.77 手塚 竜太(2) 早川中
予選 21組 (0.7)
1位 11.95 清水 哩久(2) 玉幡中
2位 12.44 小佐野 天翔(3) 吉田中
3位 12.87 金子 雅(2) 甲府南西中
4位 12.94 森田 周壱(3) 笛吹石和中
5位 12.96 諸星 奏良(3) 玉穂中
6位 13.22 高師 来駆(3) 韮崎西中
7位 13.64 佐野 優斗(2) 甲府上条中
8位 14.01 成沢 武琉(2) 田富中
予選 22組 (1.2)
1位 12.07 馬場 天啓(3) 甲府城南中
2位 12.08 山口 純輝(3) 若草中
3位 13.24 安達 ユウジ(3) 押原中
4位 13.60 小野 弥馬(3) 甲府東中
5位 14.00 石村 惇貴(2) 甲府上条中
6位 14.16 成田 友利(2) 南アルプス櫛形中
予選 23組 (-0.6)
1位 12.26 吉岡 龍城(3) 若草中
2位 12.30 深沢 寛介(3) 甲西中
3位 12.61 阿部 岳史(2) 韮崎東中
4位 12.71 芦沢 彰一(3) 甲斐双葉中
5位 12.80 斎藤 悠人(3) 南アルプス櫛形中
6位 13.41 岩下 颯冶(2) 笛吹石和中
7位 13.50 高井 幸志郎(2) 玉穂中
8位 14.86 望月 洸希(2) 甲府上条中
予選 24組 (-1.5)
1位 11.95 高野 大翔(3) 甲府北中
2位 12.51 石沢 琉叶(2) 押原中
3位 13.10 窪田 遼介(2) 甲斐敷島中
4位 13.17 小林 昴太(2) 笛吹石和中
5位 13.56 飯野 恵吾(2) 南アルプス櫛形中
6位 13.91 初鹿 圭祐(3) 若草中
7位 14.20 鶴田 勇翔(2) 甲州塩山中
決勝 1組 (-3.3)
1位 12.29 岩井 大智(2) TYPE-R
2位 12.29 吉田 忍(3) 玉穂中
3位 12.31 内山 瑞樹(3) 玉穂中
4位 12.33 岡田 悠希(3) 甲府城南中
5位 12.34 上野 由翔(3) 田富中
5位 12.34 馬場 天啓(3) 甲府城南中
7位 12.42 山口 純輝(3) 若草中
8位 12.75 八巻 善(3) 玉穂中
決勝 2組 (-3.8)
1位 12.10 松尾 ササキ(3) 韮崎東中
2位 12.16 高野 大翔(3) 甲府北中
3位 12.28 高田 知希(2) 笛吹石和中
4位 12.39 清水 哩久(2) 玉幡中
5位 12.44 樋川 げんき(2) TYPE-R
6位 12.45 楠元 知紘(3) 甲府南中
7位 12.50 末田 千尋(3) 韮崎西中
タイムレース 1組
1位 4.16.30 前多 陽(3) 甲府南西中
2位 4.43.60 日野原 稜(3) 甲府西中
3位 4.56.34 雨宮 修真(2) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
4位 5.07.83 一戸 龍斗(3) 玉穂中
5位 5.10.31 渡辺 龍心(2) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
6位 5.20.31 ヴィール 穏歩(3) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
7位 5.22.61 辻 稀礼(2) 甲府上条中
8位 5.50.57 佐野 優斗(2) 甲府上条中
9位 6.05.15 嵩原 優(2) 甲府南西中
10位 6.05.55 山本 一真(3) 甲府南中
11位 6.07.22 清水 翔流(2) 甲府南西中
12位 6.47.23 河西 夏宙(2) 甲府上条中
タイムレース 2組
1位 5.07.42 内田 峻太郎(2) 白根巨摩中
2位 5.14.16 増山 匠(2) 富士吉田JAC
3位 5.23.81 渡辺 鉄馬(2) 田富中
4位 5.24.94 山本 颯太(3) 甲西中
5位 5.49.36 石川 海空(3) 甲西中
6位 5.53.71 成田 友利(2) 南アルプス櫛形中
7位 6.08.66 山本 晴(3) 甲府南中
8位 6.09.45 村上 泰造(3) 小菅中
9位 6.09.70 浅川 歩夢(3) 若草中
10位 6.48.00 風間 晟(2) 甲府南中
タイムレース 3組
1位 5.09.95 田中 瑠人(2) 玉穂中
2位 5.10.54 川口 椋(2) 玉穂中
3位 5.21.43 木下 湊翔(2) 白根巨摩中
4位 5.21.62 市川 翔聖(2) 玉幡中
5位 5.24.78 吉沢 知宏(2) 田富中
6位 5.32.87 小林 優仁(2) 韮崎東中
7位 5.32.98 浅川 颯太(2) 笛吹石和中
8位 5.34.61 名執 紘(2) 甲斐双葉中
9位 5.50.85 三井 陽平(2) 韮崎東中
10位 5.52.67 林 匠(3) 笛吹石和中
11位 5.55.48 向井 湊(2) 笛吹石和中
12位 5.58.33 田中 優雅(3) 韮崎西中
13位 7.44.85 中込 禅(2) 玉幡中
タイムレース 4組
1位 4.43.37 大嶋 康生(2) 甲斐敷島中
2位 4.57.53 中林 海斗(3) 甲斐双葉中
3位 4.59.55 堀内 進之介(3) 吉田中
4位 5.10.71 小佐野 鞘磨(3) 吉田中
5位 5.13.99 沢登 慎之輔(3) 南アルプス櫛形中
6位 5.18.21 小沢 太一(3) 南アルプス八田中
7位 5.18.74 岡田 伊氷(3) 若草中
8位 5.21.31 高師 来駆(3) 韮崎西中
9位 5.21.91 武川 侑暉(2) 笛吹石和中
10位 5.23.91 坂本 知優(3) 南アルプス櫛形中
11位 5.31.47 駒井 弥真斗(2) 甲斐敷島中
タイムレース 5組
1位 4.26.64 鴨作 大夢(2) 南アルプス櫛形中
2位 4.33.97 清水 颯(3) 南アルプス市AC
3位 4.34.36 小沢 蓮(2) 韮崎東中
4位 4.36.89 武藤 瑛太(2) 甲州塩山中
5位 4.39.65 穴沢 一真(2) 甲斐敷島中
6位 4.40.92 斎藤 星(2) 甲斐敷島中
7位 4.41.74 土生都 獅音(3) 南アルプス櫛形中
8位 4.48.63 飯室 幸真(2) 南アルプス八田中
9位 4.52.97 荻原 秀侑(3) 甲斐双葉中
10位 4.55.36 飯野 陽斗(3) 白根巨摩中
11位 4.56.40 鶴田 勇翔(2) 甲州塩山中
12位 5.14.49 森田 周壱(3) 笛吹石和中
13位 5.38.69 在原 和希(2) 若草中
14位 5.56.38 野中 慈瑛(2) 若草中
タイムレース 1組 (-3.0)
1位 19.35 飯野 陽斗(3) 白根巨摩中
2位 19.56 山本 和志(3) 白根巨摩中
3位 20.37 光藤 颯汰(2) 玉幡中
4位 20.42 遠藤 慶伍(2) 甲府上条中
5位 21.11 金子 雅(2) 甲府南西中
6位 21.80 中島 蓮浬(2) 玉幡中
タイムレース 2組 (-2.7)
1位 20.15 天野 麟(3) 上野原西中
2位 22.47 安部 勇信(2) 甲州塩山中
3位 22.53 飯島 蒼(2) 甲府上条中
タイムレース 3組 (-3.2)
1位 19.77 菅野 渉太(3) 下吉田中
2位 20.59 清水 哩久(2) 玉幡中
3位 20.69 山下 瑠生(3) 下吉田中
4位 20.89 佐藤 翔太(2) 笛吹石和中
5位 22.30 高師 来駆(3) 韮崎西中
タイムレース 4組 (-1.4)
1位 17.89 阪本 翔(2) 玉幡中
2位 18.21 小林 遥斗(3) 韮崎東中
3位 18.23 望月 聖斗(3) 早川中
4位 18.27 小佐野 天翔(3) 吉田中
5位 19.39 飯田 隼平(2) 南アルプス櫛形中
タイムレース 5組 (-3.3)
1位 17.73 入倉 来飛(3) 南アルプス櫛形中
2位 17.93 杉山 彩斗(3) 南アルプス八田中
3位 17.97 内山 瑞樹(3) 玉穂中
4位 18.15 志村 勇太(3) 押原中
5位 18.22 斎藤 悠人(3) 南アルプス櫛形中
6位 19.46 保坂 悠太(2) 甲斐敷島中
決勝
1位 1.65 上野 由翔(3) 田富中
2位 1.60 岡田 悠希(3) 甲府城南中
2位 1.60 振屋 翼(3) 甲府南中
4位 1.55 白川 晴登(2) 甲州塩山中
5位 1.50 沢上 莉玖(2) 桃太郎SC
6位 1.50 向山 夏空(2) 田富中
7位 1.50 河野 拓真(3) 南アルプス櫛形中
8位 1.45 斎藤 悠人(3) 南アルプス櫛形中
8位 1.45 光藤 颯汰(2) 玉幡中
10位 1.45 向山 曜右(2) 甲府南中
11位 1.40 束村 龍之介(2) 上野原西中
11位 1.40 飯島 蒼(2) 甲府上条中
13位 1.40 安達 ユウジ(3) 押原中
14位 1.40 佐藤 乃勇(2) 甲州塩山中
15位 1.35 飯野 恵吾(2) 南アルプス櫛形中
16位 1.30 今野 雅大(2) 玉穂中
16位 1.30 中島 蓮浬(2) 玉幡中
18位 1.30 杉本 拓海(2) 甲州塩山中
19位 1.30 飯田 隼平(2) 南アルプス櫛形中
20位 1.25 保坂 悠太(2) 甲斐敷島中
21位 1.25 小松 海翔(2) 甲州塩山中
22位 1.25 羽尾 陽斗(3) 南アルプス櫛形中
23位 1.20 高橋 隼人(2) 甲斐敷島中
23位 1.20 飯室 幸真(2) 南アルプス八田中
23位 1.20 高野 泰我(2) 甲斐敷島中
決勝
1位 3.00 三井 蛍(3) 南アルプス櫛形中
2位 2.80 依田 悠正(2) 南アルプス櫛形中
3位 2.20 羽尾 陽斗(3) 南アルプス櫛形中
4位 2.20 石川 樹(2) 玉幡中
5位 2.00 三村 レン(2) 南アルプス櫛形中
決勝
1位 6.10 (2.5) 岡田 悠希(3) 甲府城南中
2位 5.91 (0.4) 阪本 翔(2) 玉幡中
3位 5.88 (1.5) 末田 千尋(3) 韮崎西中
4位 5.56 (-0.5) 清水 哩久(2) 玉幡中
5位 5.48 (1.0) 飯沼 洋斗(3) 山梨大附中
6位 5.46 (-0.3) 小林 遥斗(3) 韮崎東中
7位 5.41 (0.3) 有泉 圭悟(3) 甲西中
8位 5.31 (1.1) 中村 琉人(2) 若草中
9位 5.23 (-1.4) 小倉 瑛葵(2) 中村塾
10位 5.15 (1.0) 内藤 優斗(3) 南アルプス櫛形中
11位 5.14 (0.3) 小宮山 聖七(3) 甲斐双葉中
12位 5.14 (-0.2) 楠元 知紘(3) 甲府南中
13位 5.04 (0.9) 芦沢 彰一(3) 甲斐双葉中
14位 5.03 (-0.4) 村山 碧(3) 甲府西中
15位 5.01 (0.1) 加賀美 篤希(3) 甲西中
16位 4.98 (-0.1) 深沢 琥成(2) 玉穂中
17位 4.93 (1.0) 三井 蛍(3) 南アルプス櫛形中
18位 4.91 (-0.9) 土橋 琉海(3) 甲州塩山中
19位 4.88 (-0.3) 沢上 莉玖(2) 桃太郎SC
20位 4.79 (2.9) 山下 瑠生(3) 下吉田中
21位 4.79 (0.6) 土橋 涼太(2) 玉穂中
22位 4.77 (-0.1) 渡辺 陽希(2) 下吉田中
23位 4.77 (1.1) 浅利 龍雅(2) 韮崎東中
24位 4.76 (0.6) 野田 晃哉(2) 甲斐敷島中
25位 4.70 (-0.7) 前島 朔陽(2) 甲州塩山中
26位 4.67 (0.0) 窪田 遼介(2) 甲斐敷島中
27位 4.62 (-0.6) 石川 遥大(2) 甲府南中
28位 4.61 (1.3) 上野 湖斗(2) 韮崎西中
28位 4.61 (1.2) 長田 美希(2) 甲斐敷島中
30位 4.57 (-0.2) 近藤 優吾(3) 下吉田中
31位 4.56 (-0.9) 小林 巧実(3) 笛吹石和中
32位 4.56 (2.5) 高岩 侑輝(3) 上野原西中
33位 4.50 (1.5) 斎藤 優雅(2) 韮崎西中
34位 4.50 (-0.3) 萩原 潤(3) 甲府上条中
35位 4.48 (0.6) 佐藤 乃勇(2) 甲州塩山中
36位 4.42 (0.1) 遠藤 拓斗(3) 甲西中
37位 4.35 (-0.9) 望月 唯吹(3) 若草中
38位 4.32 (0.8) 依田 真翔(2) 韮崎東中
39位 4.31 (-0.1) 高木 叶翔(2) 甲府南中
40位 4.31 (0.2) 萱沼 空(3) 下吉田中
41位 4.28 (1.4) 三井 宏之介(2) 玉幡中
42位 4.24 (0.7) 木村 透真(2) 南アルプス八田中
43位 4.17 (0.3) 梅沢 大河(3) 甲西中
44位 4.12 (1.7) 駒井 弥真斗(2) 甲斐敷島中
45位 4.10 (-0.1) 杉本 拓海(2) 甲州塩山中
46位 4.05 (1.5) 望月 公介(2) 若草中
47位 3.97 (0.6) 穴沢 一真(2) 甲斐敷島中
48位 3.95 (-0.1) 中村 添澄(2) 玉幡中
49位 3.95 (0.5) 落合 柊希(2) 下吉田中
50位 3.92 (-0.8) 保坂 瑠偉(2) 玉穂中
51位 3.89 (3.1) 石村 惇貴(2) 甲府上条中
52位 3.75 (0.1) 石川 樹(2) 玉幡中
53位 3.71 (0.9) 望月 洸希(2) 甲府上条中
54位 3.71 (0.8) 土見 悠馬(2) 南アルプス櫛形中
55位 3.67 (0.9) 雨宮 璃空(2) 甲州塩山中
56位 3.56 (0.0) 望月 琉翔(2) 玉幡中
57位 3.20 (-0.2) 風間 晟(2) 甲府南中
58位 3.16 (-0.4) 七沢 悠真(3) 若草中
59位 3.01 (0.6) 三村 レン(2) 南アルプス櫛形中
60位 2.23 (0.4) 野口 陽向(2) 玉幡中
決勝
1位 10.85 諸星 奏良(3) 玉穂中
2位 9.96 有賀 琉哉(3) 若草中
3位 9.92 平賀 優真(3) 甲府北中
4位 8.65 振屋 翼(3) 甲府南中
5位 8.08 小倉 玲音(3) 田富中
6位 8.01 高石 琉(3) 甲西中
7位 7.97 安部 勇信(2) 甲州塩山中
8位 7.45 深沢 龍聖(3) 若草中
9位 7.40 内藤 優斗(3) 南アルプス櫛形中
10位 7.28 入倉 来飛(3) 南アルプス櫛形中
11位 7.27 飯野 恵吾(2) 南アルプス櫛形中
12位 7.24 丹沢 優哉(3) 田富中
13位 7.23 土見 悠馬(2) 南アルプス櫛形中
14位 7.08 望月 叶王(2) 玉穂中
15位 7.06 佐藤 大樹(3) 甲府北中
16位 6.75 門元 優歩(3) 甲府西中
17位 6.75 長田 蒼衣瑠(2) 甲斐双葉中
18位 6.53 大岡 雄次郎(3) 若草中
19位 6.51 近藤 優吾(3) 下吉田中
20位 6.41 沢登 縁(2) 甲府南中
21位 6.37 志方 紅輝(2) 玉穂中
22位 6.09 羽田 幻月(3) 下吉田中
23位 6.06 白川 晴登(2) 甲州塩山中
24位 6.00 萩原 潤(3) 甲府上条中
25位 5.81 望月 洸希(2) 甲府上条中
26位 5.75 朝岡 泰崇(2) 甲斐敷島中
27位 5.74 井出 直輝(2) 甲西中
28位 5.59 山本 和志(3) 白根巨摩中
29位 5.59 武藤 翔倭(2) 下吉田中
30位 5.57 守重 輝(2) 小菅中
31位 5.54 原田 瑛史(2) 甲府東中
32位 5.36 長田 竜翔(2) 甲斐双葉中
33位 5.14 山本 颯太(3) 甲西中
34位 4.77 浅川 颯太(2) 笛吹石和中
35位 4.71 中込 航佑(2) 甲府上条中
36位 4.63 野口 陽向(2) 玉幡中
37位 4.51 岡田 陸斗(2) 甲斐双葉中
38位 4.33 石村 惇貴(2) 甲府上条中
39位 4.30 武川 侑暉(2) 笛吹石和中
40位 4.19 河西 夏宙(2) 甲府上条中
41位 4.00 市川 翔聖(2) 玉幡中
42位 3.91 佐野 優斗(2) 甲府上条中
43位 3.47 辻 稀礼(2) 甲府上条中
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.1)
1位 14.20 奥村 成(3) 韮崎東中
2位 14.22 清水 るい(3) 玉幡中
3位 14.59 有泉 里菜(2) 玉穂中
4位 14.92 塚原 綾音(2) 押原中
5位 15.04 前島 希々春(2) 八代RC
6位 15.07 阿部 奈々(2) 甲府城南中
7位 16.07 曽根 亜美(2) 下吉田中
予選 2組 (0.2)
1位 13.67 中村 優花(2) 押原中
2位 14.03 中里 樹乃(2) 甲斐双葉中
3位 14.50 三上 珠生(3) 下吉田中
4位 14.79 井上 わかな(2) 南アルプス櫛形中
5位 15.23 土谷 沙綺(3) 玉穂中
6位 15.41 長嶋 詞菜(2) 白根巨摩中
7位 15.71 細川 桧菜(2) 韮崎東中
8位 16.03 樋口 慧(2) 一宮町スポーツ少年団陸上競技
予選 3組 (-0.3)
1位 13.91 三沢 怜奈(3) 韮崎西中
2位 13.99 中島 咲希(2) 韮崎東中
3位 14.28 上原 梅音(3) 早川中
4位 14.90 小尾 凛佳(3) 甲斐敷島中
5位 15.08 渡辺 エリン(2) 下吉田中
6位 15.15 長田 ゆき(3) 白根巨摩中
7位 15.30 西中山 萌衣(2) 甲府西中
予選 4組 (-1.1)
1位 13.75 横内 杏南(2) 中村塾
2位 14.05 奥村 望叶(2) 甲州塩山中
3位 14.51 塚原 夢夏(2) 甲西中
4位 15.05 矢崎 真琴(2) 若草中
5位 15.43 由村 真涼(2) 甲府南中
6位 15.92 田中 優衣(3) 玉穂中
7位 16.04 長沼 もも香(2) 玉幡中
予選 5組 (-1.1)
1位 13.56 野沢 和心(2) 山梨大附中
2位 14.88 山野 璃子(3) 甲斐双葉中
3位 15.14 清水 柚結(2) 甲西中
4位 15.20 生山 未結(3) 玉穂中
5位 15.26 河村 紅葉(2) 韮崎西中
6位 15.62 相川 桃慧(2) 甲斐敷島中
予選 6組 (-0.3)
1位 13.65 横内 伶南(2) 中村塾
2位 14.19 オラグボイエガ メリアム(3) 笛吹石和中
3位 14.87 保坂 瑚萌(2) 南アルプス櫛形中
4位 14.99 西野 琴音(2) 若草中
5位 15.05 篠原 瑠莉(3) 甲斐敷島中
6位 15.48 上遠野 智香(3) 玉穂中
7位 15.80 高相 心陽(2) 白根巨摩中
8位 21.23 山本 純恋(2) 甲西中
予選 7組 (-1.0)
1位 13.88 望月 真菜(2) 玉幡中
2位 14.23 柏木 亜月(2) 下吉田中
3位 14.48 深沢 心誓(3) 押原中
4位 14.69 宮原 凛(3) 南アルプス櫛形中
5位 15.34 深沢 果莉菜(2) 甲西中
6位 15.35 柳本 蘭(3) 甲斐双葉中
7位 15.38 奥村 菜海(3) 甲府城南中
8位 15.70 田中 理子(2) 玉穂中
予選 8組 (-1.7)
1位 14.47 高木 胡万智(3) 押原中
2位 14.75 中込 絢佳(3) 南アルプス櫛形中
3位 14.89 小林 鈴(3) 玉穂中
4位 14.96 小林 瑚音(3) 甲斐双葉中
5位 15.32 山本 小雪(3) 韮崎西中
6位 15.50 三井 蛍夏(3) 甲西中
7位 15.85 保坂 くるみ(3) 甲府南中
8位 16.37 森永 あすか(3) 甲州塩山中
予選 9組 (-1.6)
1位 13.58 仁科 希来(2) 南アルプス櫛形中
2位 14.57 飯室 佳暖(3) 甲斐双葉中
3位 14.85 鰻池 ひびき(2) 山梨大附中
4位 14.95 大久保 桃花(2) 八代RC
5位 15.00 長田 梨楓(3) 甲府城南中
6位 15.22 篠原 一花(3) 甲斐敷島中
7位 16.28 近藤 萌々香(3) 押原中
予選 10組 (-0.2)
1位 13.78 細田 ゆめか(3) 韮崎東中
2位 13.82 青谷 咲希(2) 玉穂中
3位 15.01 金沢 夢花(2) 韮崎西中
4位 15.37 渡辺 紗衣(2) 下吉田中
5位 15.49 伊藤 真愛(3) 甲府東中
6位 15.63 小林 美莉(3) 若草中
7位 16.07 嵩原 あみ(3) 甲府南西中
8位 17.04 深沢 結衣(3) 白根巨摩中
予選 11組 (-1.1)
1位 14.12 横内 佑南(2) 中村塾
2位 14.20 小林 愛(3) 田富中
3位 14.38 保坂 実里(3) 甲西中
4位 14.77 京嶋 美空(2) 甲府城南中
5位 16.13 末木 希音(2) 押原中
予選 12組 (0.6)
1位 13.83 萩原 真波(2) 玉穂中
2位 14.20 中野 伝色愛(2) 甲府北東中
3位 14.31 小野 琴未(2) 甲府東中
4位 15.08 坂田 歌楽(3) 須玉中
5位 15.36 村上 実優(2) 韮崎西中
6位 15.53 藤井 姫花(2) 甲府南西中
7位 15.61 鍛治内 百花(2) 韮崎東中
8位 15.72 中込 侑奈(3) 白根巨摩中
予選 13組 (-1.6)
1位 13.76 西沢 望(3) 甲斐双葉中
2位 14.47 有浦 彩純(2) 南アルプス櫛形中
3位 14.53 渡辺 柑凛(3) 若草中
4位 14.75 今津 美桜(2) 甲斐敷島中
5位 14.86 野田 ひかる(3) 韮崎東中
6位 15.61 中沢 愛良(3) 玉穂中
7位 15.81 岡田 麻織(2) 笛吹石和中
8位 17.07 小沢 未来(2) 甲府南中
予選 14組 (-1.5)
1位 13.33 芦沢 美玖(3) 甲府北東中
2位 14.27 田中 晴瑠(3) 甲府北中
3位 14.39 吉垣 菜緒(2) 玉幡中
4位 14.58 野田 みちる(3) 韮崎東中
5位 15.12 山田 若葉(3) 田富中
6位 16.47 手塚 めい(3) 早川中
予選 15組 (-0.4)
1位 14.16 石田 凛(3) 甲府城南中
2位 14.26 佐藤 樹音(3) 押原中
3位 14.75 入倉 優(2) 甲府南中
4位 15.62 雨宮 こころ(2) 甲斐敷島中
5位 16.02 中込 心音(2) 甲府北中
予選 16組 (0.1)
1位 14.00 河西 悠凪(3) 田富中
2位 14.66 内藤 珠希(2) 韮崎西中
3位 14.87 佐竹 葉月(2) 笛吹石和中
4位 14.90 村田 絢俐(2) 南アルプス櫛形中
5位 14.93 叶 遥陽(2) 甲府北東中
6位 15.17 萩原 和果(2) 甲府南中
7位 15.55 岩下 明(2) 玉幡中
8位 17.32 山本 梨愛来(3) 白根巨摩中
予選 17組 (-0.2)
1位 13.87 塩沢 夢琉歩(3) 南アルプス櫛形中
2位 14.80 山本 瑠莉(3) 甲斐双葉中
3位 14.85 長田 妃乃(2) 笛吹石和中
4位 15.48 樋口 寧音(2) 甲州塩山中
5位 16.04 中村 姫花(3) 白根巨摩中
6位 16.91 沢上 莉瑚(2) 桃太郎SC
予選 18組 (0.6)
1位 13.52 荻 亜祐美(3) 笛吹石和中
2位 14.62 池田 心優(2) 玉幡中
3位 14.68 針生 莉湖(2) 甲府上条中
4位 14.79 松山 うた(3) 押原中
5位 14.85&