第25回千葉県安房記録会陸上2024年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

第25回千葉県安房記録会陸上

会場:鴨川市(運)
開催日:2024年4月20日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは千葉県で開催される、第25回千葉県安房記録会陸上の大会結果のページです。

決勝 1組 (2.1)
1位 10.74 小原 敏史:Team AgaiN
2位 11.16 島袋 日向(2) 安房高
3位 11.61 赤尾 祐亜(2) 館山房南中
4位 11.68 須田 悠史(2) 安房高
5位 11.83 玉田 朔琉(2) 安房拓心高
6位 11.86 三瓶 蓮太(3) 鴨川中
7位 12.23 間宮 遥音(3) 安房拓心高
8位 12.23 前田 祐樹(3) 君津周西南中
決勝 2組 (1.5)
1位 12.08 早川 詠空(3) 鋸南中
2位 12.15 福原 昊陽(3) 鋸南中
3位 12.23 笹子 敦也(3) 南房総嶺南中
4位 12.44 龍崎 吏功(2) 安房拓心高
5位 12.50 吉田 悠人(3) 鴨川中
6位 12.58 鈴井 巧(3) 鴨川中
7位 13.24 赤羽 一馬(3) 鴨川中
 DNS 渡辺 陽介(2) 安房高
決勝 3組 (0.5)
1位 12.35 橋本 礼央(3) 館山中
2位 12.56 大山 真佑(3) 館山一中
3位 12.78 仲田 雄樹(3) 君津周西南中
4位 12.79 小林 煌凱(3) 勝浦中
5位 12.82 寺田 峻晟(3) 勝浦中
6位 12.86 高野 琥(3) 鴨川中
6位 12.86 大塚 陽翔(3) 君津周西南中
8位 13.10 小高 蒼悟(2) 勝浦中
決勝 4組 (-0.1)
1位 12.73 小坂 珂毅(3) 館山中
2位 12.96 鈴木 偉琉馬(2) 君津周西南中
3位 13.21 山本 凛太郎(2) 館山中
4位 13.41 山口 蒼空(3) 勝浦中
5位 13.44 佐野 驍(2) 南房総嶺南中
6位 13.62 藤本 淳希(2) 君津周西南中
7位 13.74 河名 颯斗(3) 鴨川中
 DNS 船宝 遥太(3) 鋸南中
決勝 5組 (0.3)
1位 12.78 伊菅 祐来(3) 南房総嶺南中
2位 12.92 若林 慶武(2) 館山中
3位 13.19 三幣 晴波(2) 南房総嶺南中
4位 13.32 揚場 大智(2) 君津周西南中
5位 13.46 鈴木 真翔(2) 館山一中
6位 13.48 富安 幸大(2) 君津周西南中
7位 13.79 太田 羅禅(2) 鴨川中
8位 14.27 亘 楓太(2) 鴨川中
決勝 6組 (1.0)
1位 13.54 櫟原 京馬(2) 南房総嶺南中
2位 13.62 鈴木 聖也(3) 勝浦中
3位 13.73 大野 修幸(2) 勝浦中
4位 13.75 鴇田 櫂飛(2) 君津周西南中
5位 13.94 磯崎 丈(2) 鋸南中
6位 14.21 大野 旬(2) 君津周西南中
 DNS 仲山 いづる(2) 鋸南中
決勝 7組 (0.8)
1位 13.27 野口 良太(3) 館山房南中
2位 13.65 岩波 学弥(2) 南房総嶺南中
3位 14.08 青柳 弘之:千葉マスターズ
4位 14.29 伊藤 理(2) 館山房南中
5位 14.37 野端 光(3) 南房総嶺南中
6位 16.32 竹内 孝太朗(2) 君津周西南中
 DNS 川名 涼真(2) 館山中
決勝 8組 (-1.5)
1位 12.75 松沢 幹太(3) 館山中
2位 13.48 松苗 良輔(3) 館山中
3位 14.91 石井 斗馬(3) 館山房南中
4位 16.81 石井 奈央(2) 鋸南中
5位 17.85 黒川 雄成(2) 南房総嶺南中
 DNS 大塚 蒼真(2) 南房総中
 DNS 田中 智幸(2) 南房総中
決勝 1組 (-0.9)
1位 22.84 島袋 日向(2) 安房高
2位 24.65 三瓶 蓮太(3) 鴨川中
3位 25.46 寺田 峻晟(3) 勝浦中
4位 26.29 吉田 悠人(3) 鴨川中
5位 26.78 鈴木 颯太(3) 館山一中
6位 27.05 仲田 雄樹(3) 君津周西南中
 DNS 早川 詠空(3) 鋸南中
 DNS 須田 悠史(2) 安房高
決勝 2組 (-1.0)
1位 26.02 小坂 珂毅(3) 館山中
2位 26.26 大山 真佑(3) 館山一中
3位 26.47 小林 煌凱(3) 勝浦中
4位 26.75 高野 琥(3) 鴨川中
5位 27.15 山口 蒼空(3) 勝浦中
6位 27.72 佐野 驍(2) 南房総嶺南中
7位 28.73 大野 修幸(2) 勝浦中
8位 28.98 鈴木 聖也(3) 勝浦中
決勝 3組 (-1.6)
1位 27.92 松苗 良輔(3) 館山中
2位 28.01 藤本 淳希(2) 君津周西南中
3位 28.33 揚場 大智(2) 君津周西南中
4位 29.05 鴇田 櫂飛(2) 君津周西南中
5位 29.75 大野 旬(2) 君津周西南中
6位 29.88 櫟原 京馬(2) 南房総嶺南中
7位 33.70 竹内 孝太朗(2) 君津周西南中
決勝 1組
1位 53.26 安西 陸哉(2) 安房高
2位 54.46 平野 歩夢(2) 安房高
3位 55.87 笹子 和也(2) 安房高
4位 56.29 内林 勇人(3) 安房高
5位 57.64 川名 大夢(3) 鋸南中
6位 59.54 田中 直希(3) 勝浦中
決勝 2組
1位 57.38 山田 煌騎(3) 館山一中
2位 58.38 早川 結人(2) 安房高
3位 59.20 小沢 康生(3) 館山房南中
4位 61.58 小高 蒼悟(2) 勝浦中
 DNS 田中 智幸(2) 南房総中
決勝 1組
1位 2.03.06 御子神 廉(2) 安房高
2位 2.07.29 内林 勇人(3) 安房高
3位 2.13.11 田中 直希(3) 勝浦中
4位 2.17.77 吉野 和明(2) 南房総嶺南中
5位 2.19.85 早川 結人(2) 安房高
6位 2.19.89 大塚 陽翔(3) 君津周西南中
7位 2.24.31 夏目 翔太(3) 安房高
決勝 2組
1位 2.21.64 山口 斗生(2) 館山一中
2位 2.32.34 笹嶋 璃空(2) 館山中
3位 2.43.59 佐藤 蓮(3) 館山中
4位 2.46.45 宇畑 颯人(3) 館山中
5位 2.47.95 大塚 竜仁(3) 館山房南中
6位 2.53.10 嶌田 爽汰(2) 館山中
 DNS 西岡 真義(2) 館山中
決勝
1位 4.23.18 御子神 廉(2) 安房高
2位 4.35.20 吉原 司(2) 君津周西南中
3位 4.35.22 忍足 拓磨(3) 安房高
4位 4.35.28 込山 蒼生(3) 安房高
5位 4.36.54 西藤 彰洋(3) 安房高
6位 4.36.72 中村 太雅(3) 安房高
7位 4.45.51 吉野 和明(2) 南房総嶺南中
8位 4.56.92 池田 崇真(3) 鋸南中
9位 5.01.06 山口 斗生(2) 館山一中
10位 5.08.11 斎藤 真優(3) 鋸南中
11位 5.11.93 高橋 尊(2) 君津周西南中
12位 5.27.71 笹嶋 璃空(2) 館山中
13位 5.34.62 光山 琥太朗(2) 君津周西南中
14位 5.41.23 宇畑 颯人(3) 館山中
15位 5.42.73 鈴木 真翔(2) 館山一中
16位 5.42.76 嶌田 爽汰(2) 館山中
17位 5.44.25 佐藤 蓮(3) 館山中
18位 6.10.68 伊藤 理(2) 館山房南中
19位 6.15.77 黒川 拓照(2) 館山房南中
 DNS 鈴木 皇良(3) 君津周西南中
 DNS 西岡 真義(2) 館山中
決勝
1位 10.27.17 加藤 友規(2) 安房拓心高
2位 10.36.16 大塚 竜仁(3) 館山房南中
3位 10.42.91 池田 崇真(3) 鋸南中
4位 11.26.82 斎藤 真優(3) 鋸南中
 DSQ 小滝 晴信(2) 南房総中
決勝 (1.2)
1位 16.87 多田 雄翔:安房高
2位 17.96 中村 優希:安房拓心高
 DSQ 笹子 優音:安房高
タイムレース 1組 (1.7)
1位 16.95 松沢 幹太(3) 館山中
2位 19.08 鈴木 偉琉馬(2) 君津周西南中
3位 19.14 赤羽 一馬(3) 鴨川中
4位 20.08 松原 凰雅(3) 鴨川中
5位 20.92 田丸 結大(3) 鴨川中
タイムレース 2組 (0.9)
1位 18.15 若林 慶武(2) 館山中
2位 19.65 船宝 遥太(3) 鋸南中
3位 19.86 吉野 健琉(3) 鴨川中
4位 21.92 野端 光(3) 南房総嶺南中
5位 22.97 伊藤 優樹(3) 南房総嶺南中
タイムレース 1組
1位 44.43安房高
2位 47.22安房拓心高
3位 48.19鴨川中
4位 49.01周西南中A
5位 49.74館山房南中
 DNS鋸南中
タイムレース 2組
1位 49.48南房総嶺南中
2位 49.59勝浦中
3位 49.67館山一中
4位 52.46周西南中B
5位 55.77周西南中C
 DNS館山中
決勝
1位 1.50 富安 幸大(2) 君津周西南中
2位 1.50 笹子 和也(2) 安房高
3位 1.40 福原 昊陽(3) 鋸南中
4位 1.30 岩波 学弥(2) 南房総嶺南中
5位 1.30 野口 良太(3) 館山房南中
6位 1.25 伊藤 優樹(3) 南房総嶺南中
7位 1.15 石井 斗馬(3) 館山房南中
 NM 黒川 拓照(2) 館山房南中
 DNS 大塚 蒼真(2) 南房総中
決勝
1位 4.10 佐生 拓真(3) 安房高
2位 4.00 松井川 輝良(3) 安房高
3位 3.60 橋本 礼央(3) 館山中
4位 2.70 川名 涼真(2) 館山中
5位 2.60 鈴木 皇良(3) 君津周西南中
6位 2.10 野沢 和雅:東京情報大AC
7位 1.60 光山 琥太朗(2) 君津周西南中
 NM 山口 大海(2) 東京情報大
 NM 山本 凛太郎(2) 館山中
 NM 根本 日向(3) 安房高
決勝
1位 6.23 (2.0) 渡辺 陽介(2) 安房高
2位 5.89 (2.4) 赤尾 浩斗(2) 安房拓心高
3位 5.75 (2.9) 前田 祐樹(3) 君津周西南中
4位 5.66 (1.6) 赤尾 祐亜(2) 館山房南中
5位 5.44 (2.2) 鈴井 巧(3) 鴨川中
6位 5.10 (0.5) 小沢 康生(3) 館山房南中
7位 5.09 (1.6) 山田 煌騎(3) 館山一中
8位 5.06 (1.2) 伊菅 祐来(3) 南房総嶺南中
9位 5.05 (0.5) 三幣 晴波(2) 南房総嶺南中
10位 5.00 (2.1) 笹子 敦也(3) 南房総嶺南中
11位 4.95 (0.8) 鈴木 颯太(3) 館山一中
12位 4.73 (1.6) 吉野 健琉(3) 鴨川中
13位 4.06 (0.7) 太田 羅禅(2) 鴨川中
14位 2.86 (1.0) 黒川 雄成(2) 南房総嶺南中
 DNS 川名 大夢(3) 鋸南中
 DNS 磯崎 丈(2) 鋸南中
決勝
1位 12.40 (2.5) 吉田 景一(3) 安房高
2位 12.28 (0.4) 玉田 朔琉(2) 安房拓心高
3位 11.34 (1.3) 野口 輝(2) 安房拓心高
決勝
1位 11.55 出口 皐月(3) 安房拓心高
2位 9.74 染谷 敦哉(2) 安房拓心高
決勝【中学】
1位 8.82 加賀 仁(2) 南房総中
2位 8.61 三浦 孝太郎(2) 館山中
3位 8.15 石井 裕太(3) 南房総嶺南中
決勝
1位 30.52 出口 皐月(3) 安房拓心高
2位 29.90 近田 煌征(2) 安房拓心高
3位 26.45 玉子石 晴(2) 安房高
4位 18.57 野口 大介(2) 安房高
決勝【中学】
1位 26.77 加賀 仁(2) 南房総中
2位 21.88 石井 裕太(3) 南房総嶺南中
3位 19.87 三浦 孝太郎(2) 館山中
4位 19.69 松原 凰雅(3) 鴨川中
5位 17.79 河名 颯斗(3) 鴨川中
6位 15.98 亘 楓太(2) 鴨川中
 DNS 渡辺 颯大(3) 鴨川中
決勝
1位 54.90 小原 悠起斗(3) 安房拓心高
2位 48.86 塩沼 樹清(3) 安房拓心高
3位 43.71 野口 大介(2) 安房高
4位 40.96 鈴木 颯人(2) 安房拓心高
5位 37.87 玉子石 晴(2) 安房高
6位 25.71 中村 優希(3) 安房拓心高
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.6)
1位 12.96 磯野 心香(3) 勝浦中
2位 13.39 野村 彩文(3) 南房総嶺南中
3位 13.55 鈴木 海音(2) 館山中
4位 13.81 鈴木 星愛(3) 勝浦中
5位 14.30 後藤 妃夏(2) 鴨川中
6位 14.45 川口 心結(3) 君津周西南中
7位 14.96 山田 璃莉愛(2) 鴨川中
決勝 2組 (0.2)
1位 14.54 安田 珠(2) 館山中
2位 14.55 鶴谷 優凛帆(2) 鴨川中
3位 14.57 石川 碧乃(3) 館山中
4位 14.65 鈴木 亜里咲(2) 館山中
5位 14.82 川崎 由奈(3) 鋸南中
6位 15.07 三浦 茉央(2) 鴨川中
7位 16.02 島袋 珊瑚(2) 鴨川中
決勝 3組 (1.2)
1位 14.43 吉田 心愛(3) 館山中
2位 14.54 勝本 野々栞(3) 南房総嶺南中
3位 14.68 和泉 乃愛(3) 館山中
4位 15.11 橋本 葵(2) 館山中
5位 15.27 今井 莉緒(2) 鋸南中
6位 15.36 鈴木 知帆(3) 南房総嶺南中
 DNS 地引 彩七(2) 君津周西南中
決勝 4組 (2.5)
1位 14.73 沼野 美空(3) 館山房南中
2位 14.95 角田 優衣華(2) 館山中
3位 15.76 荒井 姫華(2) 館山房南中
 DNS 藤田 暖花(3) 館山一中
 DNS 早川 菜々織(3) 館山一中
 DNS 西岡 美柚(3) 館山一中
決勝 5組 (0.2)
1位 14.78 大木戸 ひなの(3) 館山中
2位 15.15 相川 未知(3) 南房総嶺南中
3位 15.30 川名 杏果(3) 館山中
4位 16.26 常見 実加(2) 君津周西南中
5位 16.80 山口 結佳子(2) 君津周西南中
 DNS 龍崎 そら(3) 館山中
決勝 (0.5)
1位 26.35 磯野 心香(3) 勝浦中
2位 27.79 野村 彩文(3) 南房総嶺南中
3位 28.17 小島 花音(2) 館山中
4位 29.20 高橋 明花(2) 鴨川中
5位 30.17 川口 心結(3) 君津周西南中
6位 30.39 後藤 妃夏(2) 鴨川中
7位 31.70 三浦 茉央(2) 鴨川中
8位 33.40 鈴木 知帆(3) 南房総嶺南中
四種競技 (0.1)
1位 29.62 大胡 夏織(3) 鋸南中
 DNS 原 梨乃(3) 鴨川中
決勝
1位 67.91 内藤 ゆあ(2) 安房高
2位 69.78 小坂 美南海(2) 安房高
決勝 1組
1位 2.35.23 石井 咲月(2) 君津周西南中
2位 2.48.76 宮本 有香(2) 館山中
3位 2.51.63 露崎 恵衣(3) 鴨川中
4位 2.55.19 山ノ内 悠愛(2) 館山房南中
5位 2.57.71 夏目 美羽(3) 鴨川中
6位 3.02.63 山中 咲弥(2) 鴨川中
決勝 2組
1位 2.58.85 太田 真菜花(3) 館山中
2位 3.00.99 鶴谷 優凛帆(2) 鴨川中
3位 3.02.73 山口 杏奈(2) 館山中
4位 3.03.06 橋本 栞(3) 館山房南中
5位 3.10.78 伊藤 紗茄(3) 館山一中
決勝
1位 5.53.57 露崎 恵衣(3) 鴨川中
2位 6.03.43 高橋 明花(2) 鴨川中
3位 6.05.09 宮本 有香(2) 館山中
4位 6.08.04 夏目 美羽(3) 鴨川中
5位 6.26.64 山口 杏奈(2) 館山中
6位 6.49.49 伊藤 紗茄(3) 館山一中
7位 6.51.24 鈴木 華暖(2) 館山一中
 DSQ 太田 真菜花(3) 館山中
 DNS 吉野 楓(3) 館山一中
 DNS 長島 梨結(3) 館山中
決勝 (1.8)
1位 17.80 中沢 みゆ:安房高
2位 18.87 小栗 夢翔:安房高
タイムレース 1組 (0.8)
1位 16.87 鈴木 星愛(3) 勝浦中
2位 18.33 吉田 心愛(3) 館山中
3位 18.34 今井 莉緒(2) 鋸南中
4位 18.63 和泉 乃愛(3) 館山中
5位 19.61 山中 咲弥(2) 鴨川中
 DNS 地引 彩七(2) 君津周西南中
タイムレース 2組 (1.3)
1位 17.38 鈴木 海音(2) 館山中
2位 19.61 相川 未知(3) 南房総嶺南中
3位 20.67 山ノ内 悠愛(2) 館山房南中
4位 22.17 園田 うらら(2) 鴨川中
5位 22.30 常見 実加(2) 君津周西南中
6位 23.14 橋本 葵(2) 館山中
四種競技 (0.2)
1位 16.85 大胡 夏織(3) 鋸南中
 DSQ 原 梨乃(3) 鴨川中
決勝
1位 54.22館山中
2位 56.10鴨川中
3位 56.90南房総嶺南中
4位 60.63館山房南中
5位 60.97君津周西南中
 DNS安房高
決勝
1位 1.35 相原 愛(2) 安房拓心高
2位 1.30 泊 百々花(3) 館山中
3位 1.30 小島 花音(2) 館山中
4位 1.25 川崎 由奈(3) 鋸南中
四種競技
1位 1.45 大胡 夏織(3) 鋸南中
2位 1.27 原 梨乃(3) 鴨川中
決勝
1位 3.00 泊 百々花(3) 館山中
2位 2.80 高橋 菜波(1) 安房高
3位 2.50 和田 咲(2) 安房高
4位 2.50 安田 珠(2) 館山中
5位 2.40 石川 碧乃(3) 館山中
6位 2.20 鈴木 亜里咲(2) 館山中
 DNS 渡辺 杏莉(2) 安房高
決勝
1位 4.79 (2.6) 庄司 和花(2) 鴨川中
2位 4.46 (1.3) 勝本 野々栞(3) 南房総嶺南中
3位 4.41 (0.2) 小栗 夢翔(2) 安房高
4位 4.19 (0.3) 角田 優衣華(2) 館山中
5位 4.09 (1.1) 川名 杏果(3) 館山中
6位 3.58 (0.0) 生貝 未来(3) 鴨川中
決勝
1位 8.43 大渕 桜空(3) 館山中
2位 7.61 龍崎 そら(3) 館山中
3位 7.44 庄司 わか(3) 鴨川中
4位 7.37 大木戸 ひなの(3) 館山中
5位 5.76 岩崎 柚葵(2) 館山中
6位 5.64 高橋 澪(3) 鴨川中
 DNS 藤田 暖花(3) 館山一中
 DNS 西岡 美柚(3) 館山一中
 DNS 早川 菜々織(3) 館山一中
四種競技
1位 8.55 大胡 夏織(3) 鋸南中
2位 6.39 原 梨乃(3) 鴨川中
決勝
1位 23.74 大渕 桜空(3) 館山中
2位 18.47 脇坂 明里(3) 鴨川中
3位 17.39 庄司 わか(3) 鴨川中
4位 14.37 沼野 美空(3) 館山房南中
5位 12.96 高橋 澪(3) 鴨川中
6位 12.61 荒井 姫華(2) 館山房南中
7位 12.26 橋本 栞(3) 館山房南中
8位 11.48 岩崎 柚葵(2) 館山中
9位 11.01 山口 真央(3) 鴨川中
決勝
1位 24.51 葛西 菜緒(2) 安房高
決勝
1位 2124 大胡 夏織(3) 鋸南中
 NM 原 梨乃(3) 鴨川中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.74(2.1) 決勝 1組
        小原 敏史:Team AgaiN
2位 11.16(2.1) 決勝 1組
        島袋 日向(2) 安房高
3位 11.61(2.1) 決勝 1組
        赤尾 祐亜(2) 館山房南中
4位 11.68(2.1) 決勝 1組
        須田 悠史(2) 安房高
5位 11.83(2.1) 決勝 1組
        玉田 朔琉(2) 安房拓心高
6位 11.86(2.1) 決勝 1組
        三瓶 蓮太(3) 鴨川中
7位 12.08(1.5) 決勝 2組
        早川 詠空(3) 鋸南中
8位 12.15(1.5) 決勝 2組
        福原 昊陽(3) 鋸南中
9位 12.23(2.1) 決勝 1組
        間宮 遥音(3) 安房拓心高
9位 12.23(2.1) 決勝 1組
        前田 祐樹(3) 君津周西南中
9位 12.23(1.5) 決勝 2組
        笹子 敦也(3) 南房総嶺南中
12位 12.35(0.5) 決勝 3組
        橋本 礼央(3) 館山中
13位 12.44(1.5) 決勝 2組
        龍崎 吏功(2) 安房拓心高
14位 12.50(1.5) 決勝 2組
        吉田 悠人(3) 鴨川中
15位 12.56(0.5) 決勝 3組
        大山 真佑(3) 館山一中
16位 12.58(1.5) 決勝 2組
        鈴井 巧(3) 鴨川中
17位 12.73(-0.1) 決勝 4組
        小坂 珂毅(3) 館山中
18位 12.75(-1.5) 決勝 8組
        松沢 幹太(3) 館山中
19位 12.78(0.5) 決勝 3組
        仲田 雄樹(3) 君津周西南中
19位 12.78(0.3) 決勝 5組
        伊菅 祐来(3) 南房総嶺南中
21位 12.79(0.5) 決勝 3組
        小林 煌凱(3) 勝浦中
22位 12.82(0.5) 決勝 3組
        寺田 峻晟(3) 勝浦中
23位 12.86(0.5) 決勝 3組
        大塚 陽翔(3) 君津周西南中
23位 12.86(0.5) 決勝 3組
        高野 琥(3) 鴨川中
25位 12.92(0.3) 決勝 5組
        若林 慶武(2) 館山中
26位 12.96(-0.1) 決勝 4組
        鈴木 偉琉馬(2) 君津周西南中
27位 13.10(0.5) 決勝 3組
        小高 蒼悟(2) 勝浦中
28位 13.19(0.3) 決勝 5組
        三幣 晴波(2) 南房総嶺南中
29位 13.21(-0.1) 決勝 4組
        山本 凛太郎(2) 館山中
30位 13.24(1.5) 決勝 2組
        赤羽 一馬(3) 鴨川中
31位 13.27(0.8) 決勝 7組
        野口 良太(3) 館山房南中
32位 13.32(0.3) 決勝 5組
        揚場 大智(2) 君津周西南中
33位 13.41(-0.1) 決勝 4組
        山口 蒼空(3) 勝浦中
34位 13.44(-0.1) 決勝 4組
        佐野 驍(2) 南房総嶺南中
35位 13.46(0.3) 決勝 5組
        鈴木 真翔(2) 館山一中
36位 13.48(0.3) 決勝 5組
        富安 幸大(2) 君津周西南中
36位 13.48(-1.5) 決勝 8組
        松苗 良輔(3) 館山中
38位 13.54(1.0) 決勝 6組
        櫟原 京馬(2) 南房総嶺南中
39位 13.62(1.0) 決勝 6組
        鈴木 聖也(3) 勝浦中
39位 13.62(-0.1) 決勝 4組
        藤本 淳希(2) 君津周西南中
41位 13.65(0.8) 決勝 7組
        岩波 学弥(2) 南房総嶺南中
42位 13.73(1.0) 決勝 6組
        大野 修幸(2) 勝浦中
43位 13.74(-0.1) 決勝 4組
        河名 颯斗(3) 鴨川中
44位 13.75(1.0) 決勝 6組
        鴇田 櫂飛(2) 君津周西南中
45位 13.79(0.3) 決勝 5組
        太田 羅禅(2) 鴨川中
46位 13.94(1.0) 決勝 6組
        磯崎 丈(2) 鋸南中
47位 14.08(0.8) 決勝 7組
        青柳 弘之:千葉マスターズ
48位 14.21(1.0) 決勝 6組
        大野 旬(2) 君津周西南中
49位 14.27(0.3) 決勝 5組
        亘 楓太(2) 鴨川中
50位 14.29(0.8) 決勝 7組
        伊藤 理(2) 館山房南中
51位 14.37(0.8) 決勝 7組
        野端 光(3) 南房総嶺南中
52位 14.91(-1.5) 決勝 8組
        石井 斗馬(3) 館山房南中
53位 16.32(0.8) 決勝 7組
        竹内 孝太朗(2) 君津周西南中
54位 16.81(-1.5) 決勝 8組
        石井 奈央(2) 鋸南中
55位 17.85(-1.5) 決勝 8組
        黒川 雄成(2) 南房総嶺南中
ランキング
1位 22.84(-0.9) 決勝 1組
        島袋 日向(2) 安房高
2位 24.65(-0.9) 決勝 1組
        三瓶 蓮太(3) 鴨川中
3位 25.46(-0.9) 決勝 1組
        寺田 峻晟(3) 勝浦中
4位 26.02(-1.0) 決勝 2組
        小坂 珂毅(3) 館山中
5位 26.26(-1.0) 決勝 2組
        大山 真佑(3) 館山一中
6位 26.29(-0.9) 決勝 1組
        吉田 悠人(3) 鴨川中
7位 26.47(-1.0) 決勝 2組
        小林 煌凱(3) 勝浦中
8位 26.75(-1.0) 決勝 2組
        高野 琥(3) 鴨川中
9位 26.78(-0.9) 決勝 1組
        鈴木 颯太(3) 館山一中
10位 27.05(-0.9) 決勝 1組
        仲田 雄樹(3) 君津周西南中
11位 27.15(-1.0) 決勝 2組
        山口 蒼空(3) 勝浦中
12位 27.72(-1.0) 決勝 2組
        佐野 驍(2) 南房総嶺南中
13位 27.92(-1.6) 決勝 3組
        松苗 良輔(3) 館山中
14位 28.01(-1.6) 決勝 3組
        藤本 淳希(2) 君津周西南中
15位 28.33(-1.6) 決勝 3組
        揚場 大智(2) 君津周西南中
16位 28.73(-1.0) 決勝 2組
        大野 修幸(2) 勝浦中
17位 28.98(-1.0) 決勝 2組
        鈴木 聖也(3) 勝浦中
18位 29.05(-1.6) 決勝 3組
        鴇田 櫂飛(2) 君津周西南中
19位 29.75(-1.6) 決勝 3組
        大野 旬(2) 君津周西南中
20位 29.88(-1.6) 決勝 3組
        櫟原 京馬(2) 南房総嶺南中
21位 33.70(-1.6) 決勝 3組
        竹内 孝太朗(2) 君津周西南中
ランキング
1位 53.26 決勝 1組
        安西 陸哉(2) 安房高
2位 54.46 決勝 1組
        平野 歩夢(2) 安房高
3位 55.87 決勝 1組
        笹子 和也(2) 安房高
4位 56.29 決勝 1組
        内林 勇人(3) 安房高
5位 57.38 決勝 2組
        山田 煌騎(3) 館山一中
6位 57.64 決勝 1組
        川名 大夢(3) 鋸南中
7位 58.38 決勝 2組
        早川 結人(2) 安房高
8位 59.20 決勝 2組
        小沢 康生(3) 館山房南中
9位 59.54 決勝 1組
        田中 直希(3) 勝浦中
10位 61.58 決勝 2組
        小高 蒼悟(2) 勝浦中
ランキング
1位 2.03.06 決勝 1組
        御子神 廉(2) 安房高
2位 2.07.29 決勝 1組
        内林 勇人(3) 安房高
3位 2.13.11 決勝 1組
        田中 直希(3) 勝浦中
4位 2.17.77 決勝 1組
        吉野 和明(2) 南房総嶺南中
5位 2.19.85 決勝 1組
        早川 結人(2) 安房高
6位 2.19.89 決勝 1組
        大塚 陽翔(3) 君津周西南中
7位 2.21.64 決勝 2組
        山口 斗生(2) 館山一中
8位 2.24.31 決勝 1組
        夏目 翔太(3) 安房高
9位 2.32.34 決勝 2組
        笹嶋 璃空(2) 館山中
10位 2.43.59 決勝 2組
        佐藤 蓮(3) 館山中
11位 2.46.45 決勝 2組
        宇畑 颯人(3) 館山中
12位 2.47.95 決勝 2組
        大塚 竜仁(3) 館山房南中
13位 2.53.10 決勝 2組
        嶌田 爽汰(2) 館山中
ランキング
1位 4.23.18 決勝
        御子神 廉(2) 安房高
2位 4.35.20 決勝
        吉原 司(2) 君津周西南中
3位 4.35.22 決勝
        忍足 拓磨(3) 安房高
4位 4.35.28 決勝
        込山 蒼生(3) 安房高
5位 4.36.54 決勝
        西藤 彰洋(3) 安房高
6位 4.36.72 決勝
        中村 太雅(3) 安房高
7位 4.45.51 決勝
        吉野 和明(2) 南房総嶺南中
8位 4.56.92 決勝
        池田 崇真(3) 鋸南中
9位 5.01.06 決勝
        山口 斗生(2) 館山一中
10位 5.08.11 決勝
        斎藤 真優(3) 鋸南中
11位 5.11.93 決勝
        高橋 尊(2) 君津周西南中
12位 5.27.71 決勝
        笹嶋 璃空(2) 館山中
13位 5.34.62 決勝
        光山 琥太朗(2) 君津周西南中
14位 5.41.23 決勝
        宇畑 颯人(3) 館山中
15位 5.42.73 決勝
        鈴木 真翔(2) 館山一中
16位 5.42.76 決勝
        嶌田 爽汰(2) 館山中
17位 5.44.25 決勝
        佐藤 蓮(3) 館山中
18位 6.10.68 決勝
        伊藤 理(2) 館山房南中
19位 6.15.77 決勝
        黒川 拓照(2) 館山房南中
ランキング
1位 10.27.17 決勝
        加藤 友規(2) 安房拓心高
2位 10.36.16 決勝
        大塚 竜仁(3) 館山房南中
3位 10.42.91 決勝
        池田 崇真(3) 鋸南中
4位 11.26.82 決勝
        斎藤 真優(3) 鋸南中
ランキング
1位 16.87(1.2) 決勝
        多田 雄翔:安房高
2位 17.96(1.2) 決勝
        中村 優希:安房拓心高
ランキング
1位 16.95(1.7) タイムレース 1組
        松沢 幹太(3) 館山中
2位 18.15(0.9) タイムレース 2組
        若林 慶武(2) 館山中
3位 19.08(1.7) タイムレース 1組
        鈴木 偉琉馬(2) 君津周西南中
4位 19.14(1.7) タイムレース 1組
        赤羽 一馬(3) 鴨川中
5位 19.65(0.9) タイムレース 2組
        船宝 遥太(3) 鋸南中
6位 19.86(0.9) タイムレース 2組
        吉野 健琉(3) 鴨川中
7位 20.08(1.7) タイムレース 1組
        松原 凰雅(3) 鴨川中
8位 20.92(1.7) タイムレース 1組
        田丸 結大(3) 鴨川中
9位 21.92(0.9) タイムレース 2組
        野端 光(3) 南房総嶺南中
10位 22.97(0.9) タイムレース 2組
        伊藤 優樹(3) 南房総嶺南中
ランキング
1位 44.43 タイムレース 1組
       安房高
2位 47.22 タイムレース 1組
       安房拓心高
3位 48.19 タイムレース 1組
       鴨川中
4位 49.01 タイムレース 1組
       周西南中A
5位 49.48 タイムレース 2組
       南房総嶺南中
6位 49.59 タイムレース 2組
       勝浦中
7位 49.67 タイムレース 2組
       館山一中
8位 49.74 タイムレース 1組
       館山房南中
9位 52.46 タイムレース 2組
       周西南中B
10位 55.77 タイムレース 2組
       周西南中C
ランキング
1位 1.50 決勝
        笹子 和也(2) 安房高
1位 1.50 決勝
        富安 幸大(2) 君津周西南中
3位 1.40 決勝
        福原 昊陽(3) 鋸南中
4位 1.30 決勝
        岩波 学弥(2) 南房総嶺南中
4位 1.30 決勝
        野口 良太(3) 館山房南中
6位 1.25 決勝
        伊藤 優樹(3) 南房総嶺南中
7位 1.15 決勝
        石井 斗馬(3) 館山房南中
ランキング
1位 4.10 決勝
        佐生 拓真(3) 安房高
2位 4.00 決勝
        松井川 輝良(3) 安房高
3位 3.60 決勝
        橋本 礼央(3) 館山中
4位 2.70 決勝
        川名 涼真(2) 館山中
5位 2.60 決勝
        鈴木 皇良(3) 君津周西南中
6位 2.10 決勝
        野沢 和雅:東京情報大AC
7位 1.60 決勝
        光山 琥太朗(2) 君津周西南中
ランキング
1位 6.23(2.0) 決勝
        渡辺 陽介(2) 安房高
2位 5.89(2.4) 決勝
        赤尾 浩斗(2) 安房拓心高
3位 5.75(2.9) 決勝
        前田 祐樹(3) 君津周西南中
4位 5.66(1.6) 決勝
        赤尾 祐亜(2) 館山房南中
5位 5.44(2.2) 決勝
        鈴井 巧(3) 鴨川中
6位 5.10(0.5) 決勝
        小沢 康生(3) 館山房南中
7位 5.09(1.6) 決勝
        山田 煌騎(3) 館山一中
8位 5.06(1.2) 決勝
        伊菅 祐来(3) 南房総嶺南中
9位 5.05(0.5) 決勝
        三幣 晴波(2) 南房総嶺南中
10位 5.00(2.1) 決勝
        笹子 敦也(3) 南房総嶺南中
11位 4.95(0.8) 決勝
        鈴木 颯太(3) 館山一中
12位 4.73(1.6) 決勝
        吉野 健琉(3) 鴨川中
13位 4.06(0.7) 決勝
        太田 羅禅(2) 鴨川中
14位 2.86(1.0) 決勝
        黒川 雄成(2) 南房総嶺南中
ランキング
1位 12.40(2.5) 決勝
        吉田 景一(3) 安房高
2位 12.28(0.4) 決勝
        玉田 朔琉(2) 安房拓心高
3位 11.34(1.3) 決勝
        野口 輝(2) 安房拓心高
ランキング
1位 11.55 決勝
        出口 皐月(3) 安房拓心高
2位 9.74 決勝
        染谷 敦哉(2) 安房拓心高
3位 8.82 決勝【中学】
        加賀 仁(2) 南房総中
4位 8.61 決勝【中学】
        三浦 孝太郎(2) 館山中
5位 8.15 決勝【中学】
        石井 裕太(3) 南房総嶺南中
ランキング
1位 30.52 決勝
        出口 皐月(3) 安房拓心高
2位 29.90 決勝
        近田 煌征(2) 安房拓心高
3位 26.77 決勝【中学】
        加賀 仁(2) 南房総中
4位 26.45 決勝
        玉子石 晴(2) 安房高
5位 21.88 決勝【中学】
        石井 裕太(3) 南房総嶺南中
6位 19.87 決勝【中学】
        三浦 孝太郎(2) 館山中
7位 19.69 決勝【中学】
        松原 凰雅(3) 鴨川中
8位 18.57 決勝
        野口 大介(2) 安房高
9位 17.79 決勝【中学】
        河名 颯斗(3) 鴨川中
10位 15.98 決勝【中学】
        亘 楓太(2) 鴨川中
ランキング
1位 54.90 決勝
        小原 悠起斗(3) 安房拓心高
2位 48.86 決勝
        塩沼 樹清(3) 安房拓心高
3位 43.71 決勝
        野口 大介(2) 安房高
4位 40.96 決勝
        鈴木 颯人(2) 安房拓心高
5位 37.87 決勝
        玉子石 晴(2) 安房高
6位 25.71 決勝
        中村 優希(3) 安房拓心高