鳥取県小学校クラブ対抗陸上2024年 速報結果

鳥取県の陸上競技大会速報結果 鳥取県
鳥取県の陸上競技大会速報結果

鳥取県小学校クラブ対抗陸上

会場:大山町名和総合(運)(陸)
開催日:2024年4月21日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝【小1】 (0.5)
1位 9.66 隅 蓮之介(1) TF倉吉
2位 9.71 伊藤 曽良(1) KRCジュニア
3位 9.94 田中 晴空(1) KY鳥取
4位 10.47 田村 琉鎧(1) KRCジュニア
5位 10.48 永松 陸(1) KRCジュニア
6位 10.53 藤島 千秋(1) にちなんAC
7位 11.63 岡 謙佑(1) KRCジュニア
決勝【小2】 (2.4)
1位 8.99 山本 誉仁(2) KRCジュニア
2位 9.22 川崎 央彬(2) 洗川PJT
3位 9.32 山根 永大(2) アスリート米子
4位 9.36 林 拓実(2) KY鳥取
5位 9.40 杉本 しきぶ(2) 琴浦TF
5位 9.40 岸下 凛音(2) KRCジュニア
7位 9.46 長谷川 結優(2) 三朝AC
8位 9.71 片山 大晟(2) 大栄ク
予選【小2】 1組 (2.8)
1位 9.14 川崎 央彬(2) 洗川PJT
2位 9.24 杉本 しきぶ(2) 琴浦TF
3位 9.35 林 拓実(2) KY鳥取
4位 9.43 片山 大晟(2) 大栄ク
5位 9.64 福山 颯大(2) 三朝AC
6位 9.77 山下 心和(2) アスリート米子
予選【小2】 2組 (-0.6)
1位 9.19 山本 誉仁(2) KRCジュニア
2位 9.26 山根 永大(2) アスリート米子
3位 9.38 長谷川 結優(2) 三朝AC
4位 9.70 岡嶋 綾人(2) KRCジュニア
5位 9.74 徳安 拓美(2) 大山陸上
6位 9.86 中田 健登(2) KRCジュニア
7位 10.41 船木 誠人(2) 大栄ク
予選【小2】 3組 (3.4)
1位 9.48 岸下 凛音(2) KRCジュニア
2位 10.07 小椋 明結(2) 三朝AC
3位 10.09 松下 峻(2) 大山陸上
4位 10.11 秋山 煌志(2) 大栄ク
5位 10.26 ローエン 由紀人(2) KY鳥取
予選【小3】 1組 (0.7)
1位 16.20 藤本 晴生(3) 三朝AC
2位 17.09 永田 覚馬(3) 大山陸上
3位 17.10 永川 栄仁(3) 河北SS
4位 17.17 湯浅 隆仁(3) KRCジュニア
5位 17.98 藤島 千寿(3) にちなんAC
6位 19.24 大島 瑛斗(3) 布勢TC
予選【小3】 2組 (0.1)
1位 15.95 芦谷 咲空(3) KY鳥取
2位 16.50 山根 悠真(3) 三朝AC
3位 17.39 隅 莉太郎(3) TF倉吉
4位 18.41 田辺 悠太朗(3) にちなんAC
5位 18.45 黒川 結太(3) TF倉吉
予選【小3】 3組 (0.5)
1位 15.84 西垣 奏明(3) KY鳥取
2位 16.71 段塚 爽汰(3) アスリート米子
3位 17.32 井下原 遥人(3) アスリート米子
4位 18.14 河原 賢一(3) 三朝AC
5位 18.37 田中 悠翔(3) KY鳥取
6位 18.39 安部 裕(3) TF米子
7位 20.23 中田 希一(3) にちなんAC
決勝【小3】 (0.6)
1位 15.54 西垣 奏明(3) KY鳥取
2位 16.03 芦谷 咲空(3) KY鳥取
3位 16.30 藤本 晴生(3) 三朝AC
4位 16.76 山根 悠真(3) 三朝AC
5位 16.85 段塚 爽汰(3) アスリート米子
6位 17.41 永川 栄仁(3) 河北SS
7位 17.70 湯浅 隆仁(3) KRCジュニア
8位 19.76 永田 覚馬(3) 大山陸上
予選【小4】 1組 (2.4)
1位 15.44 井田 敢大(4) TF米子
2位 15.98 西村 隆志(4) にちなんAC
3位 16.37 美甘 陸人(4) 大山陸上
4位 16.38 浜田 絃葵(4) KY鳥取
5位 16.76 秋山 誉叶(4) 大栄ク
6位 17.11 尾崎 亮治(4) 河北SS
7位 17.23 安藤 優斗(4) 米子陸上クラブ
予選【小4】 2組 (1.1)
1位 16.14 井川 遥基(4) 大栄ク
2位 16.26 中島 功暉(4) KY鳥取
3位 16.73 原 大智(4) にちなんAC
4位 16.85 福田 稜介(4) TF米子
5位 16.86 松下 聖(4) 大山陸上
6位 16.88 神原 彩人(4) 布勢TC
7位 18.56 杉本 ちよまる(4) 琴浦TF
予選【小4】 3組 (2.3)
1位 16.18 高向 祥太郎(4) 米子陸上クラブ
2位 16.28 上原 毅大(4) アスリート米子
3位 16.44 岡本 青澄(4) 布勢TC
4位 16.54 勢木 怜志(4) KY鳥取
5位 16.56 三森 蔵万(4) にちなんAC
6位 17.27 徳安 英太(4) 大山陸上
7位 21.80 津川 陽真(4) 大栄ク
予選【小4】 4組 (-0.1)
1位 15.00 石田 歩大(4) KY鳥取
2位 15.60 川北 悠生(4) TF倉吉
3位 15.92 井 宥翔(4) 布勢TC
4位 16.49 広嶋 大軌(4) アスリート米子
5位 16.87 木下 瑛介(4) 布勢TC
6位 16.99 青島 聖(4) 大栄ク
7位 17.05 松本 夏凪(4) 三朝AC
8位 20.45 三島 悠寿(4) にちなんAC
決勝【小4】 (4.3)
1位 14.91 石田 歩大(4) KY鳥取
2位 15.43 川北 悠生(4) TF倉吉
3位 15.49 井田 敢大(4) TF米子
4位 15.72 井 宥翔(4) 布勢TC
5位 15.80 井川 遥基(4) 大栄ク
6位 15.99 西村 隆志(4) にちなんAC
7位 16.20 中島 功暉(4) KY鳥取
8位 16.37 高向 祥太郎(4) 米子陸上クラブ
予選【小5】 1組 (-3.2)
1位 16.03 精山 虹渡(5) 大山陸上
2位 16.36 山根 和虎(5) 大栄ク
3位 16.42 三村 昂生(5) 三朝AC
4位 17.21 西村 望夢(5) にちなんAC
5位 17.81 山根 叶大(5) アスリート米子
6位 18.41 田辺 洸太朗(5) にちなんAC
予選【小5】 2組 (-0.8)
1位 14.54 坂本 慶悟(5) アスリート米子
2位 16.18 山下 真輝(5) KY鳥取
3位 16.35 加藤 琉空(5) TF米子
4位 16.38 河本 龍之介(5) 大栄ク
予選【小5】 3組 (-2.4)
1位 15.04 加藤 新(5) 布勢TC
2位 15.75 安本 圭辰(5) KY鳥取
3位 16.46 上中 蒼介(5) 大山陸上
4位 17.55 中野 太耀(5) KY鳥取
5位 18.36 田中 音臣(5) 布勢TC
6位 18.77 山下 和輝(5) 大栄ク
予選【小5】 4組 (-0.8)
1位 14.24 福長 智彦(5) KY鳥取
2位 15.71 上鈴 鷹斗(5) 大山陸上
3位 15.85 福本 麗(5) 河北SS
4位 16.58 細川 宗一郎(5) 布勢TC
5位 16.76 加藤 秀真(5) KY鳥取
6位 17.71 内村 勇陽(5) TF米子
決勝【小5】 (1.8)
1位 13.93 福長 智彦(5) KY鳥取
2位 14.47 坂本 慶悟(5) アスリート米子
3位 14.51 加藤 新(5) 布勢TC
4位 15.14 安本 圭辰(5) KY鳥取
5位 15.50 精山 虹渡(5) 大山陸上
6位 15.70 上鈴 鷹斗(5) 大山陸上
7位 15.78 福本 麗(5) 河北SS
8位 15.96 山下 真輝(5) KY鳥取
予選【小6】 1組 (-1.2)
1位 14.51 木下 湊介(6) 布勢TC
2位 14.83 石田 歩愛(6) KY鳥取
3位 15.65 松原 寛治(6) 大栄ク
4位 15.68 栗岡 諒弥(6) TF米子
5位 16.35 山田 悠翔(6) 河北SS
6位 17.04 藤島 千歳(6) にちなんAC
予選【小6】 2組 (1.6)
1位 13.85 近池 慶士(6) TF倉吉
2位 14.57 高向 孝太郎(6) 米子陸上クラブ
3位 15.12 安藤 泰斗(6) 米子陸上クラブ
4位 15.51 土橋 一輝(6) KY鳥取
5位 16.31 松下 魁(6) 大山陸上
6位 17.16 竹内 天吾(6) 河北SS
7位 18.34 船木 春馬(6) 大栄ク
予選【小6】 3組 (0.8)
1位 14.05 山内 新大(6) 米子陸上クラブ
2位 14.24 馬場 洸太(6) 河北SS
3位 15.99 田中 優斗(6) 大栄ク
4位 16.55 野広 悠翔(6) TF倉吉
5位 16.71 黒崎 智生(6) KY鳥取
決勝【小6】 (-0.9)
1位 13.99 近池 慶士(6) TF倉吉
2位 14.17 山内 新大(6) 米子陸上クラブ
3位 14.53 馬場 洸太(6) 河北SS
4位 14.60 石田 歩愛(6) KY鳥取
5位 14.63 木下 湊介(6) 布勢TC
6位 14.66 高向 孝太郎(6) 米子陸上クラブ
7位 15.35 安藤 泰斗(6) 米子陸上クラブ
8位 15.45 土橋 一輝(6) KY鳥取
決勝 1組
1位 2.39.17 中原 翔太朗(5) アスリート米子
2位 2.40.97 坂本 慶悟(5) アスリート米子
3位 2.51.18 山田 歩玖人(5) KRCジュニア
4位 2.55.34 仲井 岳翔(5) 大栄ク
5位 2.55.39 徳永 陽音(6) 琴浦TF
6位 2.58.84 信組 暖太(6) 琴浦TF
7位 3.12.26 竹内 天吾(6) 河北SS
8位 3.12.75 田辺 洸太朗(5) にちなんAC
9位 3.19.58 河本 龍之介(5) 大栄ク
10位 3.22.73 山元 竜弥(5) 琴浦TF
決勝 2組
1位 2.49.30 内藤 健太(6) TF米子
2位 2.55.20 藤田 悠大(6) TF米子
3位 2.58.68 松下 魁(6) 大山陸上
4位 3.00.34 上鈴 鷹斗(5) 大山陸上
5位 3.00.47 田中 音臣(5) 布勢TC
6位 3.04.13 細川 宗一郎(5) 布勢TC
7位 3.05.93 西村 望夢(5) にちなんAC
8位 3.09.69 野広 悠翔(6) TF倉吉
9位 3.11.50 横山 心晴(5) 布勢TC
決勝 3組
1位 2.36.07 土橋 一輝(6) KY鳥取
2位 2.40.75 黒崎 智生(6) KY鳥取
3位 2.41.88 精山 虹渡(5) 大山陸上
4位 2.45.50 安本 圭辰(5) KY鳥取
5位 2.46.11 小林 凛太(6) KY鳥取
6位 2.50.69 栗岡 諒弥(6) TF米子
7位 2.53.23 藤島 千歳(6) にちなんAC
8位 2.58.02 渡辺 陽春(6) KY鳥取
9位 3.01.48 三村 昂生(5) 三朝AC
決勝 1組 (-1.3)
1位 13.97 木下 湊介(6) 布勢TC
2位 15.24 上根 啓太(6) 布勢TC
3位 17.41 池本 望生(5) 布勢TC
4位 19.74 山根 叶大(5) アスリート米子
決勝 2組 (0.9)
1位 14.05 西田 侑生(6) 河北SS
2位 16.58 中原 翔太朗(5) アスリート米子
3位 17.03 細田 律気(5) 布勢TC
4位 17.07 加賀田 旺良(5) 布勢TC
5位 17.77 福本 麗(5) 河北SS
決勝
1位 56.70米子陸上クラブ
2位 57.84KY鳥取
3位 57.95布勢TC
4位 62.45河北SS
5位 72.58にちなんAC
6位 115.18KY鳥取
決勝【男女混合】
1位 56.18河北SS
2位 58.83アスリート米子
3位 59.81KY鳥取
4位 60.76大栄ク
5位 61.26大山陸上
6位 64.14布勢TC
7位 64.39大栄ク
8位 64.85にちなんAC
決勝
1位 1.30 西田 侑生(6) 河北SS
2位 1.25 加藤 新(5) 布勢TC
3位 1.10 小林 凛太(6) KY鳥取
4位 1.05 細田 律気(5) 布勢TC
決勝
1位 4.61 (-2.9) 近池 慶士(6) TF倉吉
2位 4.36 (-0.1) 馬場 洸太(6) 河北SS
3位 4.04 (-1.0) 田中 駿平(6) 大栄ク
4位 4.03 (-0.1) 増井 友亮(6) 河北SS
5位 3.98 (0.9) 福長 智彦(5) KY鳥取
6位 3.89 (3.4) 上根 啓太(6) 布勢TC
7位 3.76 (1.0) 松岡 悠真(6) 米子陸上クラブ
8位 3.52 (0.5) 明里 拓磨(6) 河北SS
9位 3.51 (2.6) 山本 颯太朗(6) 布勢TC
10位 3.39 (-2.0) 山田 悠翔(6) 河北SS
11位 3.03 (-1.6) 山下 真輝(5) KY鳥取
12位 3.02 (-1.9) 中野 太耀(5) KY鳥取
13位 2.85 (0.0) 田中 唯仁(6) KY鳥取
14位 2.82 (0.0) 山下 和輝(5) 大栄ク
15位 2.62 (-0.1) 前田 湊斗(5) にちなんAC
16位 2.15 (0.6) 加藤 秀真(5) KY鳥取
決勝
1位 40.43 増井 友亮(6) 河北SS
2位 34.22 田中 駿平(6) 大栄ク
3位 32.46 松岡 悠真(6) 米子陸上クラブ
4位 32.10 山本 颯太朗(6) 布勢TC
5位 31.22 明里 拓磨(6) 河北SS
6位 31.13 三島 蒼司(6) にちなんAC
7位 27.62 渡辺 陽春(6) KY鳥取
8位 24.66 山田 歩玖人(5) KRCジュニア
9位 24.41 内村 勇陽(5) TF米子
10位 22.19 加賀田 旺良(5) 布勢TC
11位 22.13 山元 竜弥(5) 琴浦TF
12位 19.45 田中 唯仁(6) KY鳥取
13位 11.90 船木 春馬(6) 大栄ク
スポンサーリンク
決勝【小1】 (-1.7)
1位 10.78 三森 心彩(1) にちなんAC
2位 11.08 山根 和芽(1) 鳥取ジョイナス
決勝【小2】 (1.5)
1位 9.08 桐林 由衣(2) ハヤブサAC
2位 9.31 福長 恵理香(2) KY鳥取
3位 9.31 寺谷 咲夢(2) 鳥取ジョイナス
4位 9.39 八幡 真由美(2) KY鳥取
5位 9.42 浜渦 りん(2) 大栄ク
6位 9.56 谷本 陽香(2) 琴浦TF
7位 10.01 精山 紬希(2) 大山陸上
8位 10.99 田中 結陽(2) KY鳥取
予選【小3】 1組 (-0.5)
1位 16.92 伊藤 花奈(3) KRCジュニア
2位 17.16 渡部 心結(3) 米子陸上クラブ
3位 17.64 江本 彩希(3) 河北SS
4位 17.75 井中 陽向(3) KRCジュニア
5位 17.81 深田 明日菜(3) 大栄ク
6位 18.94 山根 梨紅(3) KY鳥取
7位 20.97 岡 希実(3) KRCジュニア
8位 21.28 前田 音羽(3) 琴浦TF
予選【小3】 2組 (3.1)
1位 17.21 山根 咲重(3) 鳥取ジョイナス
2位 17.99 盛田 華南(3) 米子陸上クラブ
3位 18.07 北村 光(3) KY鳥取
4位 18.85 秋田 弥瑚(3) 琴浦TF
5位 18.91 坂野 歩乃佳(3) 大栄ク
6位 19.52 福井 明(3) KRCジュニア
7位 19.88 岡本 美那(3) TF倉吉
8位 21.72 米田 千桜(3) KRCジュニア
決勝【小3】 (1.7)
1位 16.98 伊藤 花奈(3) KRCジュニア
2位 17.06 渡部 心結(3) 米子陸上クラブ
3位 17.21 山根 咲重(3) 鳥取ジョイナス
4位 17.53 江本 彩希(3) 河北SS
5位 17.65 井中 陽向(3) KRCジュニア
6位 17.88 深田 明日菜(3) 大栄ク
7位 18.06 北村 光(3) KY鳥取
8位 18.14 盛田 華南(3) 米子陸上クラブ
予選【小4】 1組 (-0.3)
1位 16.06 石賀 光(4) TF倉吉
2位 16.64 涌嶋 妃奈乃(4) KRCジュニア
3位 16.81 中瀬 和花(4) 鳥取ジョイナス
4位 16.91 武森 彩華(4) KY鳥取
5位 17.00 山本 詩(4) 大栄ク
6位 18.26 中田 彩花(4) KRCジュニア
予選【小4】 2組 (2.6)
1位 15.53 村岡 心和(4) TF倉吉
2位 15.63 吉田 海愛(4) 大栄ク
3位 18.23 山田 彩空(4) KRCジュニア
4位 18.24 高井 琉鈴(4) KRCジュニア
5位 18.34 内田 菜那子(4) 三朝AC
6位 18.61 田中 美羽(4) KY鳥取
予選【小4】 3組 (-0.6)
1位 16.68 片山 心菜(4) 大栄ク
2位 16.90 池本 華菜(4) KY鳥取
3位 17.69 岩本 莉愛(4) 琴浦TF
4位 18.30 沢田 朋佳(4) TF倉吉
5位 18.63 竹内 寧々(4) 河北SS
6位 19.27 山本 日咲(4) KRCジュニア
決勝【小4】 (-2.6)
1位 16.16 吉田 海愛(4) 大栄ク
2位 16.31 村岡 心和(4) TF倉吉
3位 16.63 石賀 光(4) TF倉吉
4位 17.27 片山 心菜(4) 大栄ク
5位 17.29 中瀬 和花(4) 鳥取ジョイナス
6位 17.29 池本 華菜(4) KY鳥取
7位 17.38 涌嶋 妃奈乃(4) KRCジュニア
8位 17.40 武森 彩華(4) KY鳥取
予選【小5】 1組 (0.5)
1位 15.16 増田 紗耶(5) にちなんAC
2位 15.27 横山 芽生(5) KY鳥取
3位 16.41 谷口 栞菜(5) KY鳥取
4位 16.66 田村 羽絆(5) KRCジュニア
5位 17.32 青木 朱凛(5) にちなんAC
6位 17.47 谷本 光(5) 琴浦TF
7位 17.83 福山 怜奈(5) 三朝AC
予選【小5】 2組 (2.2)
1位 15.43 松田 花心(5) 河北SS
2位 15.48 高岡 音々華(5) TF倉吉
3位 15.89 保木本 菜珀(5) KY鳥取
4位 16.02 山本 実奈(5) 河北SS
5位 16.75 谷岡 栞(5) 琴浦TF
6位 16.92 市下 かいり(5) 大栄ク
7位 17.48 吉原 佳穂(5) TF米子
予選【小5】 3組 (1.1)
1位 14.91 段塚 葵衣(5) アスリート米子
2位 15.63 原 萌々伽(5) TF米子
3位 15.95 角 綺花(5) 米子陸上クラブ
4位 16.03 安部 茉裕(5) TF米子
5位 16.54 佐々木 一智花(5) 大山陸上
6位 16.89 坂野 楓花(5) 大栄ク
7位 18.04 杉谷 花奈(5) 大栄ク
予選【小5】 4組 (3.3)
1位 14.50 空浜 胡葉(5) KY鳥取
2位 15.20 藤原 空桜(5) 河北SS
3位 15.27 中村 麗咲(5) 大山陸上
4位 16.31 美柑 心陽(5) 大山陸上
5位 16.46 山下 楓莱(5) アスリート米子
6位 16.60 松田 清花(5) 琴浦TF
7位 16.65 林 幸花(5) KY鳥取
決勝【小5】 (2.5)
1位 14.52 空浜 胡葉(5) KY鳥取
2位 14.79 段塚 葵衣(5) アスリート米子
3位 15.19 中村 麗咲(5) 大山陸上
4位 15.23 高岡 音々華(5) TF倉吉
5位 15.30 増田 紗耶(5) にちなんAC
6位 15.36 藤原 空桜(5) 河北SS
7位 15.48 横山 芽生(5) KY鳥取
8位 15.53 松田 花心(5) 河北SS
予選【小6】 1組 (0.6)
1位 14.77 河上 陽和(6) KY鳥取
2位 15.32 浅田 愛希奈(6) TF米子
3位 15.80 細田 結月(6) TF米子
4位 16.65 光本 彩乃(6) 琴浦TF
5位 16.82 岩本 愛粋璃(6) 河北SS
6位 17.94 小倉 結愛(6) 大山陸上
予選【小6】 2組 (3.3)
1位 14.52 衣笠 来夏(6) 布勢TC
2位 14.78 中島 萌絵(6) KY鳥取
3位 15.05 広 畑 麻央(6) KY鳥取
4位 15.17 浅田 萌衣(6) 琴浦TF
5位 15.59 椎名 由愛(6) KRCジュニア
6位 15.64 花木 友里(6) 米子陸上クラブ
予選【小6】 3組 (0.1)
1位 14.09 田中 梨愛(6) 河北SS
2位 14.92 羽山 凛佳(6) TF米子
3位 15.38 中本 希咲(6) 大山陸上
4位 16.14 上村 夏音(6) 琴浦TF
5位 16.52 長谷川 凛来(6) TF米子
6位 16.61 村尾 玲奈(6) KRCジュニア
7位 16.75 竹歳 心美(6) 大栄ク
予選【小6】 4組 (0.6)
1位 14.77 北村 旭(6) KY鳥取
2位 15.15 奥本 凪咲(6) 鳥取ジョイナス
3位 15.65 村尾 莉奈(6) KRCジュニア
4位 15.77 沢田 真佳(6) TF倉吉
5位 15.83 吉田 彩愛(6) 大栄ク
6位 16.33 徳安 恵美(6) 大山陸上
7位 18.00 寺田 優奈(6) 琴浦TF
予選【小6】 5組 (-0.2)
1位 14.32 山中 那月(6) 布勢TC
2位 14.82 道田 くるみ(6) TF米子
3位 15.64 岡野 あかり(6) 河北SS
4位 15.84 山根 夏陽子(6) 大山陸上
5位 16.62 長谷川 真由(6) KRCジュニア
6位 16.76 田中 咲(6) TF倉吉
7位 18.41 山田 美空(6) KRCジュニア
決勝【小6】 (1.7)
1位 14.05 田中 梨愛(6) 河北SS
2位 14.26 衣笠 来夏(6) 布勢TC
3位 14.30 山中 那月(6) 布勢TC
4位 14.49 北村 旭(6) KY鳥取
5位 14.59 河上 陽和(6) KY鳥取
6位 14.78 羽山 凛佳(6) TF米子
7位 14.78 道田 くるみ(6) TF米子
8位 14.85 中島 萌絵(6) KY鳥取
決勝 1組
1位 2.49.72 中村 麗咲(5) 大山陸上
2位 2.58.08 渡部 恋音(6) 河北SS
3位 3.00.90 田中 咲(6) TF倉吉
4位 3.12.37 田村 羽絆(5) KRCジュニア
5位 3.14.34 山口 紗和(6) 河北SS
6位 3.15.70 岩田 栞(6) 米子陸上クラブ
7位 3.15.89 八幡 美早紀(5) KY鳥取
8位 3.16.13 谷岡 栞(5) 琴浦TF
9位 3.23.55 山本 実奈(5) 河北SS
10位 3.30.46 大島 みなみ(6) 布勢TC
決勝 2組
1位 2.36.06 高岡 音々華(5) TF倉吉
2位 2.39.38 竹歳 心美(6) 大栄ク
3位 2.40.00 吉田 彩愛(6) 大栄ク
4位 2.41.83 岡野 あかり(6) 河北SS
5位 2.44.42 河上 陽和(6) KY鳥取
6位 2.44.47 川崎 由葵(6) 洗川PJT
7位 2.45.39 福田 舞華(6) TF米子
8位 2.47.56 長谷川 凛来(6) TF米子
9位 2.50.58 中島 萌絵(6) KY鳥取
10位 3.01.46 谷口 栞菜(5) KY鳥取
11位 3.04.69 林 幸花(5) KY鳥取
決勝 (-3.7)
1位 16.14 衣笠 来夏(6) 布勢TC
2位 17.53 笠田 藍生(6) 布勢TC
3位 18.32 横山 心咲(5) 布勢TC
4位 19.12 大島 みなみ(6) 布勢TC
5位 20.57 加藤 梨緒(5) 布勢TC
決勝 1組
1位 61.39河北SS
2位 65.23KY鳥取
3位 66.16琴浦TFB
決勝 2組
1位 57.66KY鳥取
2位 59.22TF米子
3位 60.67布勢TC
4位 62.00KRCジュニア
5位 63.64琴浦TFA
決勝
1位 1.20 田中 梨愛(6) 河北SS
2位 1.15 沢田 真佳(6) TF倉吉
3位 1.10 笠田 藍生(6) 布勢TC
4位 1.10 横山 心咲(5) 布勢TC
4位 1.10 藤原 空桜(5) 河北SS
4位 1.10 加藤 梨緒(5) 布勢TC
決勝
1位 4.16 (-4.7) 山中 那月(6) 布勢TC
2位 4.09 (-0.1) 中本 希咲(6) 大山陸上
3位 3.76 (-1.3) 増田 紗耶(5) にちなんAC
4位 3.72 (1.1) 石原 月望(6) 河北SS
5位 3.67 (2.4) 林 まど椛(6) TF米子
6位 3.54 (1.7) 空浜 胡葉(5) KY鳥取
7位 3.37 (0.2) 北村 旭(6) KY鳥取
8位 3.36 (-0.7) 奥本 凪咲(6) 鳥取ジョイナス
9位 3.27 (0.4) 原 萌々伽(5) TF米子
10位 3.21 (-0.7) 広 畑 麻央(6) KY鳥取
11位 3.20 (2.6) 上村 夏音(6) 琴浦TF
12位 3.17 (-2.2) 徳安 恵美(6) 大山陸上
13位 3.13 (-2.5) 山根 夏陽子(6) 大山陸上
14位 3.12 (-0.3) 森脇 晴(6) KRCジュニア
15位 3.00 (-0.7) 秋田 寧々(6) 琴浦TF
16位 2.97 (2.4) 黒木 咲花(6) 琴浦TF
17位 2.84 (1.4) 横山 芽生(5) KY鳥取
18位 2.63 (-0.4) 米村 美涼(6) 琴浦TF
19位 2.34 (0.1) ローエン 美香子(5) KY鳥取
決勝
1位 43.07 林 まど椛(6) TF米子
2位 32.48 石原 月望(6) 河北SS
3位 32.30 保木本 菜珀(5) KY鳥取
4位 25.72 秋田 寧々(6) 琴浦TF
5位 24.13 黒木 咲花(6) 琴浦TF
6位 24.10 森脇 晴(6) KRCジュニア
7位 23.48 米村 美涼(6) 琴浦TF
8位 12.10 八幡 美早紀(5) KY鳥取
9位 10.81 ローエン 美香子(5) KY鳥取
鳥取陸協