鳥取県東部陸上記録会2024年 速報結果

鳥取県の陸上競技大会速報結果 鳥取県
鳥取県の陸上競技大会速報結果

鳥取県東部陸上記録会

会場:布勢総合運動公園陸上競技場
開催日:2024年4月29日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-2.6)
1位 11.65 清水 一秀(3) 鳥取西高
2位 11.83 小栗 拓海:アルクス
3位 11.96 前田 渉吾(1) 鳥取東高
4位 12.16 塩見 裕真(2) 鳥取城北高
5位 12.19 西川 成土(2) 鳥取城北高
6位 12.19 濱野 碧音(3) 鳥取商高
7位 12.52 北浦 蒼大(3) 鳥取城北高
タイムレース 2組 (-2.0)
1位 11.96 石井 翔琉(3) 鳥取城北高
2位 11.99 鳥谷 祐希:鳥取陸協
3位 12.15 橘 奏汰(4) 鳥取大
4位 12.35 岸本 瞬:東部消防
5位 12.66 北川 幹太(1) 鳥取東高
6位 12.90 山根 栄太(2) 鳥取商高
7位 12.92 安藤 星夢(3) 八頭高
タイムレース 3組 (-3.9)
1位 11.83 森本 尚基:米子AC
2位 12.16 高見 亮(2) 鳥取城北高
3位 12.21 原田 辿地(2) 鳥取西高
4位 12.22 橋本 誉史(1) 鳥取東高
5位 12.54 前田 大雅(2) 鳥取大
6位 12.57 西尾 悠希(1) 鳥取東高
7位 13.01 田中 陽登(2) 鳥取西高
タイムレース 4組 (-2.9)
1位 11.88 小林 太一:アルクス
2位 12.01 金井 力翔(3) 鳥取城北高
3位 12.08 木村 幸雅(2) 鳥取商高
4位 12.09 山下 絋輝(2) 鳥取城北高
5位 12.10 土橋 禅旅(2) 鳥取西高
6位 12.11 倉光 一冴(3) 鳥取城北高
7位 12.74 藤田 陽丞(2) 鳥取城北高
8位 12.92 德井 広泰(3) 鳥取西高
タイムレース【小学】 1組 (-0.6)
1位 14.36 木下 湊介(6) 布勢TC
2位 15.37 澤村 颯真(5) 布勢TC
3位 16.16 井 宥翔(4) 布勢TC
4位 16.31 細川 宗一郎(5) 布勢TC
5位 16.42 倭島 蒼空(5) 末恒RC
6位 17.35 木下 瑛介(4) 布勢TC
7位 19.13 山添 遥琉(3) 布勢TC
タイムレース【小学】 2組 (0.1)
1位 14.76 上根 啓太(6) 布勢TC
2位 15.33 山本 颯太朗(6) 布勢TC
3位 16.15 細田 律気(5) 布勢TC
4位 17.10 山本 煌汰(6) 布勢TC
5位 17.23 岡本 青澄(4) 布勢TC
6位 19.84 大島 瑛斗(3) 布勢TC
タイムレース【小学】 3組 (-0.4)
1位 14.81 岡本 耀(6) 末恒RC
2位 14.90 加藤 新(5) 布勢TC
3位 16.33 秋田 和哉(5) 末恒RC
4位 16.68 池本 望生(5) 布勢TC
5位 17.50 加賀田 旺良(5) 布勢TC
6位 17.71 田中 音臣(5) 布勢TC
決勝【中1】 (-4.6)
1位 13.18 西尾 潤(1) 河原中
2位 13.88 加賀田 健瑠(1) 鳥取南中
3位 14.45 津田 幸汰(1) Globe
4位 14.85 有田 壮甫(1) 河原中
5位 14.88 倉光 颯人(1) 鳥取南中
6位 15.31 水島 隆玖(1) Globe
7位 15.50 芦谷 俐仁(1) 智頭中
タイムレース【中2】 1組 (-2.9)
1位 12.81 空浜 昊輝(2) 気高中
2位 13.26 横山 想太(2) 桜ケ丘中
3位 13.62 岸本 昂大(2) 八頭中
4位 13.79 森田 駿(2) 河原中
5位 13.83 小谷 優貴(2) 湖東中
6位 14.08 阪下 潮風(2) 鳥取北中
7位 14.29 北尾 奎斗(2) 鳥取南中
8位 16.20 森村 仁(2) 鹿野学園
タイムレース【中2】 2組 (-0.7)
1位 12.62 小泉 秀介(2) 鳥取南中
2位 12.69 谷口 雅弥(2) 智頭中
3位 13.07 岩成 結音(2) 八頭中
4位 13.10 村山 怜(2) 桜ケ丘中
5位 13.11 岡本 璃空(2) 中ノ郷中
6位 13.30 田村 京大(2) 鳥取北中
7位 14.13 森田 明日鳥(2) 湖東中
8位 14.39 坂本 真之(2) 河原中
タイムレース【中2】 3組 (-2.5)
1位 13.53 森本 昌実(2) 高草中
2位 13.76 森原 渉太(2) 湖東中
3位 14.39 山本 鉄生(2) 八頭中
4位 14.56 西村 亮星(2) 中ノ郷中
5位 14.90 濵本 りく(2) 湖東中
6位 15.45 船本 大翔(2) 湖東中
7位 15.52 筒井 湊介(2) 鹿野学園
タイムレース【中2】 4組 (-4.3)
1位 13.05 坪田 大晟(2) 鳥取南中
2位 13.21 山田 真翔(2) 桜ケ丘中
3位 13.89 太田 圭音(2) 国府中
4位 14.15 小椋 駿(2) 鳥取西中
5位 14.20 高力 英(2) 中ノ郷中
6位 14.24 西村 憂大(2) 湖東中
7位 14.48 北村 唯斗(2) 鳥取北中
8位 14.52 尾﨑 好誠(2) 高草中
タイムレース【中3】 1組 (-3.5)
1位 12.57 松岡 泰佑(3) KY鳥取
2位 13.20 稲田 結斗(3) 中ノ郷中
3位 13.34 森山 啓(3) 中ノ郷中
4位 13.42 田中 葵徠(3) 湖東中
5位 13.57 木村 和真(3) 中ノ郷中
タイムレース【中3】 2組 (-3.0)
1位 12.48 西村 海星(3) 湖東中
2位 12.71 森藤 東輝(3) 鳥取南中
3位 13.00 仲濱 有平(3) 中ノ郷中
4位 13.11 前家 タハ(3) 鳥取北中
5位 13.14 坂本 佳也(3) 湖東中
6位 13.87 澤田 悠希(3) 高草中
タイムレース【中3】 3組 (-1.2)
1位 12.23 西尾 大地(3) 河原中
2位 12.38 小川 拓真(3) 高草中
3位 12.49 吉尾 匠生(3) 桜ケ丘中
4位 12.55 高田 遥太(3) 中ノ郷中
5位 13.05 小谷 英大(3) 気高中
6位 13.17 白岩 大知(3) 鳥取北中
タイムレース 1組 (-3.2)
1位 22.84 永田 倫也(3) 鳥取城北高
2位 24.15 金井 力翔(3) 鳥取城北高
3位 24.16 西山 想(1) 鳥取敬愛高
4位 25.01 塩見 裕真(2) 鳥取城北高
5位 25.46 渡辺 日和世(2) 鳥取城北高
6位 27.02 藤縄 丁暉(2) 鳥取城北高
タイムレース 2組 (-2.4)
1位 23.63 石井 翔琉(3) 鳥取城北高
2位 23.91 竹林 陽翔(2) 鳥取城北高
3位 24.51 西川 成土(2) 鳥取城北高
4位 25.94 中島 大翔(3) 鳥取商高
5位 27.27 榊原 翔太(2) 鳥取城北高
6位 28.14 田中 亮成(2) 鳥取城北高
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 23.75 茗荷 駿多(3) 鳥取敬愛高
2位 23.88 高見 亮(2) 鳥取城北高
3位 24.02 滝山 泰生(2) 鳥取東高
4位 24.03 濱野 碧音(3) 鳥取商高
5位 25.34 尾﨑 優太(2) 八頭高
タイムレース 4組 (-2.8)
1位 24.14 橘 奏汰(4) 鳥取大
2位 24.54 木村 幸雅(2) 鳥取商高
3位 25.47 山根 栄太(2) 鳥取商高
4位 25.61 藤田 陽丞(2) 鳥取城北高
5位 26.30 北浦 蒼大(3) 鳥取城北高
6位 27.15 土居 歩夢(2) 鳥取敬愛高
決勝【中学】 (-3.9)
1位 26.65 稲田 結斗(3) 中ノ郷中
2位 28.04 澤田 悠希(3) 高草中
決勝
1位 49.57 岩井 光大(3) 鳥取城北高
2位 50.97 大谷 悠真(3) 鳥取城北高
3位 52.69 倉光 一冴(3) 鳥取城北高
4位 53.68 片山 優心(2) 岩美高
5位 54.06 澁田 雄矢:鳥取陸協
6位 54.79 山田 聖恭(2) 岩美高
7位 54.83 滝山 泰生(2) 鳥取東高
8位 57.07 中川 昊太(1) 鳥取敬愛高
9位 59.31 河口 裕貴(3) 岩美高
タイムレース【中学】 1組
1位 57.49 岸本 昂大(2) 八頭中
2位 57.83 仲濱 有平(3) 中ノ郷中
3位 60.21 加賀田 琉月(3) 鳥取南中
4位 61.96 中川 昊志(3) 湖東中
5位 64.29 山本 太裕(3) 高草中
タイムレース【中学】 2組
1位 60.78 小谷 将生(3) 河原中
2位 61.28 塩 健太(3) 高草中
3位 62.20 岩成 結音(2) 八頭中
4位 62.27 小椋 駿(2) 鳥取西中
5位 62.28 元禄 颯志(3) 中ノ郷中
タイムレース 1組
1位 1.58.98 田渕 悠聖(3) 鳥取城北高
2位 1.59.35 田中 ひかる:布勢AC
3位 2.02.29 梶尾 秀汰(1) 鳥取城北高
4位 2.02.44 田中 空翔(1) 岩美高
5位 2.06.37 福井 康太(3) 鳥取大
6位 2.09.27 澁田 雄矢:鳥取陸協
タイムレース 2組
1位 2.00.94 中島 和希(2) 鳥取城北高
2位 2.00.96 日置 翔太(4) 鳥取大
3位 2.04.57 竹内 優貴(2) 鳥取城北高
4位 2.06.08 藤原 伸也(2) 岩美高
5位 2.10.75 石田 歩夢(1) 岩美高
6位 2.17.87 西谷 柊二(2) 鳥取西高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.18.64 元禄 颯志(3) 中ノ郷中
2位 2.29.17 小谷 将生(3) 河原中
3位 2.54.11 大西 祐輝(2) 鳥取西中
4位 2.54.35 隠岐 優太(2) 鳥取南中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.22.68 市村 成続(2) 鳥取北中
2位 2.25.53 坪田 海晟(2) 鳥取南中
3位 2.38.43 徳永 哩久(2) 八頭中
決勝【小学】
1位 3.50.96 澤村 颯真(5) 布勢TC
2位 3.55.45 岡本 耀(6) 末恒RC
3位 3.56.86 細田 律気(5) 布勢TC
4位 4.00.64 井 宥翔(4) 布勢TC
5位 4.01.01 秋田 和哉(5) 末恒RC
6位 4.01.72 池本 望生(5) 布勢TC
7位 4.02.21 加賀田 旺良(5) 布勢TC
8位 4.04.48 田中 音臣(5) 布勢TC
9位 4.19.68 大島 瑛斗(3) 布勢TC
10位 4.31.07 木下 瑛介(4) 布勢TC
タイムレース 1組
1位 3.57.45 辻 亮斗(2) 鳥取城北高
2位 4.07.46 鵜飼 叶琉(3) 八頭高
3位 4.11.49 中島 和希(2) 鳥取城北高
4位 4.12.49 竹内 優貴(2) 鳥取城北高
5位 4.14.66 戸松 愛翔(3) 八頭高
6位 4.18.00 盛田 颯(2) 鳥取城北高
7位 4.24.04 山根 爽楽(1) 鳥取城北高
8位 4.24.28 山根 哉汰(1) 鳥取城北高
9位 4.36.40 北脇 壮馬(3) 鳥取城北高
10位 4.47.37 谷口 愛悟(2) 岩美高
11位 4.50.57 尾脇 陸仁(3) 鳥取城北高
タイムレース 2組
1位 4.27.11 太田 翼(1) 八頭高
2位 4.28.78 松原 佑樹(2) 岩美高
3位 4.28.79 山本 耀平(2) 岩美高
4位 4.36.51 田中 陽道(2) 鳥取城北高
5位 4.39.71 竹内 駿汰(1) 鳥取城北高
6位 5.02.57 河村 理澄(2) 岩美高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.30.50 福長 正翔(2) 鳥取東中
2位 4.35.01 湯野 健太(2) 湖東中
3位 4.47.80 西尾 翔基(2) 鳥取南中
4位 4.48.11 奥田 光輝(2) 鳥取南中
5位 4.49.40 露木 昴太(2) 河原中
6位 5.00.23 高岡 帝(2) 鳥取南中
7位 5.02.36 中村 優希(2) 高草中
8位 5.07.87 徳永 哩久(2) 八頭中
9位 5.08.95 山本 彪裡(2) 湖東中
10位 5.15.17 藤田 来琉(2) 国府中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.40.41 徳田 雅久(3) 鳥取北中
2位 4.49.38 西原 いおり(2) 鳥取南中
3位 4.52.73 猪口 琉汰(2) 河原中
4位 5.01.49 寺坂 拓也(2) 智頭中
5位 5.04.64 宮本 清斗(2) 河原中
6位 5.13.07 小林 夏大(2) 中ノ郷中
7位 5.14.33 足利 理来(2) 青谷中
8位 5.20.31 藤本 琥太(2) 気高中
9位 5.26.47 田中 志優都(3) 鳥取西中
決勝【中学】
1位 10.02.35 横山 澪(3) 湖東中
2位 10.16.96 猪口 琉汰(2) 河原中
3位 10.40.95 伊藤 魁仁(3) 国府中
4位 10.44.57 山根 一希(2) 桜ケ丘中
5位 11.03.04 河上 遥斗(2) 桜ケ丘中
6位 11.43.03 杉山 暖真(3) 鳥取西中
7位 11.50.01 田中 志優都(3) 鳥取西中
決勝【高1】
1位 9.27.72 中原 優月(1) 鳥取城北高
2位 9.44.87 小山 愁生(1) 鳥取城北高
3位 10.05.69 福市 瑛大(1) 鳥取城北高
4位 10.20.96 早田 慶哉(1) 鳥取城北高
決勝
1位 15.19.77 橋本 蒼太(2) 八頭高
2位 15.28.50 山本 暖(3) 八頭高
3位 15.37.32 永見 進之介(3) 鳥取城北高
4位 15.53.82 岡部 大樹:Flap AC Tottori
5位 15.55.56 細川 直太朗(2) 鳥取城北高
6位 15.58.96 東田 大輝(3) 八頭高
7位 16.28.41 松本 葉月(3) 鳥取城北高
8位 16.28.53 大森 世梛(2) 鳥取城北高
9位 16.58.91 大島 宗介(2) 鳥取城北高
10位 17.18.69 小山 湊生(3) 鳥取城北高
11位 17.56.45 西田 尚斗(2) 鳥取西高
決勝【中学】 (-2.3)
1位 16.25 池本 稔生(3) 湖東中
2位 17.30 加賀田 琉月(3) 鳥取南中
3位 18.85 倉光 颯人(1) 鳥取南中
4位 20.04 坪田 大晟(2) 鳥取南中
5位 20.73 田中 宏樹(3) 気高中
決勝【高1】 (0.0)
1位 17.33 北川 幹太(1) 鳥取東高
2位 17.96 西尾 悠希(1) 鳥取東高
決勝
1位 1.90 村上 将太(3) 鳥取大
2位 1.85 上原 匠真(4) 鳥取大
決勝
1位 6.35 (3.1) 山下 絋輝(2) 鳥取城北高
2位 6.32 (1.7) 谷口 智哉(2) 鳥取城北高
3位 5.93 (1.3) 西川 翔(3) 鳥取城北高
4位 5.84 (4.0) 石田 凛平(3) 鳥取西高
決勝【小学】
1位 4.10 (2.5) 上根 啓太(6) 布勢TC
2位 3.82 (2.4) 山本 颯太朗(6) 布勢TC
3位 3.65 (1.7) 加藤 新(5) 布勢TC
4位 3.48 (0.9) 木下 湊介(6) 布勢TC
5位 3.02 (3.6) 岡本 青澄(4) 布勢TC
決勝【中学】
1位 5.21 (2.9) 阪下 潮風(2) 鳥取北中
2位 5.05 (1.6) 加賀田 琉月(3) 鳥取南中
3位 5.00 (0.6) 津田 幸汰(1) Globe
4位 4.78 (0.4) 森原 渉太(2) 湖東中
5位 4.29 (2.7) 森田 駿(2) 河原中
6位 3.83 (2.6) 北村 唯斗(2) 鳥取北中
7位 3.68 (1.5) 山本 鉄生(2) 八頭中
決勝
1位 13.38 (5.1) 小栗 拓海:アルクス
2位 12.73 (2.1) 山下 絋輝(2) 鳥取城北高
3位 12.17 (1.5) 谷口 智哉(2) 鳥取城北高
決勝【中学】
1位 8.19 木村 和真(3) 中ノ郷中
2位 7.93 吉尾 匠生(3) 桜ケ丘中
3位 7.78 下浦 大介(3) 中ノ郷中
4位 7.49 森藤 東輝(3) 鳥取南中
5位 7.42 白岩 大知(3) 鳥取北中
6位 7.03 田中 太悟(3) 河原中
7位 6.52 田村 京大(2) 鳥取北中
8位 5.96 濵本 りく(2) 湖東中
決勝【高校】
1位 10.31 川上 羽琉(3) 鳥取城北高
2位 6.45 竹森 大和(2) 鳥取東高
決勝
1位 43.73 黒田 剛志:鳥取陸協
2位 23.80 大久保 拓馬(1) 鳥取大
決勝【中学】
1位 21.74 前家 タハ(3) 鳥取北中
決勝【高校】
1位 34.79 德本 耀星(2) 岩美高
2位 23.23 川上 羽琉(3) 鳥取城北高
決勝
1位 33.35 奥谷 柊哉(1) 鳥取大
決勝【高校】
1位 29.09 岩村 琥太郎(2) 岩美高
決勝
1位 61.28 森澤 知慶(3) 鳥取西高
2位 42.90 中井 智也(3) 鳥取大
3位 40.97 中原 大翔(3) 岩美高
4位 36.99 竹森 大和(2) 鳥取東高
5位 33.91 田嶋 隆親(2) 鳥取城北高
6位 20.70 新藤 雄大(2) 鳥取東高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-3.2)
1位 13.87 前田 彩羽(2) 鳥取東高
2位 14.06 福長 優里(1) 鳥取東高
タイムレース 2組 (-2.7)
1位 13.70 小林 愛実(3) 八頭高
2位 14.02 山本 小蒔(2) 鳥取西高
3位 14.49 片山 杏樹(2) 鳥取東高
4位 14.93 横川 杏奈(1) 鳥取東高
タイムレース 3組 (-5.1)
1位 13.50 中村 朱里(3) 鳥取城北高
2位 13.89 小林 日和(2) 鳥取城北高
3位 13.91 深田 彩名(3) 鳥取城北高
4位 14.27 大谷 茉莉(2) 鳥取西高
タイムレース【小学】 1組 (-3.3)
1位 15.84 笠田 藍生(6) 布勢TC
2位 18.49 江谷 有結(4) 末恒RC
タイムレース【小学】 2組 (-5.2)
1位 15.01 山中 那月(6) 布勢TC
2位 17.56 加藤 梨緒(5) 布勢TC
3位 17.70 大島 みなみ(6) 布勢TC
4位 22.23 村岡 葵依(3) 末恒RC
5位 23.26 岩井 光希(1) 世紀小
決勝【中1】 (-1.5)
1位 14.43 原 あおい(1) Globe
2位 14.46 西山 美咲(1) 鳥取南中
3位 15.23 岸本 凜乃(1) 鳥取南中
4位 15.65 藤岡 里彩(1) 布勢TC
5位 15.99 藤田 沙菜(1) 湖東中
タイムレース【中2】 1組 (-2.4)
1位 14.33 山根 みひろ(2) 河原中
2位 14.97 柄 怜良(2) 湖東中
3位 15.51 大谷 穂花(2) 鳥取西中
4位 15.75 佐藤 瑠海(2) 鹿野学園
5位 15.79 加藤 ほの(2) 八頭中
6位 16.33 大迫 恋花(2) 鹿野学園
タイムレース【中2】 2組 (-0.5)
1位 14.47 濵本 桃那(2) 鳥取南中
2位 14.90 清水 一花(2) 桜ケ丘中
3位 15.03 小林 聖奈(2) 鳥取西中
4位 15.12 中村 茉梨音(2) 鳥取南中
5位 15.27 青木 夢果(2) 中ノ郷中
6位 15.32 池本 麻記(2) 鹿野学園
タイムレース【中3】 1組 (-0.9)
1位 13.57 江谷 美咲(3) 湖東中
2位 14.21 岩田 釉月(3) 智頭中
3位 14.47 安達 ひかり(3) 河原中
4位 14.90 米本 ひかる(3) 智頭中
5位 15.26 黒岩 優(3) 智頭中
6位 15.60 田中 文乃(3) 河原中
タイムレース 1組 (-2.2)
1位 26.11 門脇 志歩(3) 鳥取城北高
2位 27.99 中尾 萌々果(2) 鳥取城北高
3位 28.58 湯村 沙羅(3) 鳥取城北高
4位 29.93 中田 実羽(2) 鳥取敬愛高
タイムレース 2組 (-3.6)
1位 27.60 大橋 凜(2) 鳥取城北高
2位 27.99 木下 真那(3) 八頭高
3位 28.54 前田 さくら(1) 鳥取敬愛高
4位 29.16 聲高 未来(2) 鳥取城北高
5位 30.25 福長 優里(1) 鳥取東高
決勝【中学】 (-2.6)
1位 28.70 原 あおい(1) Globe
2位 29.20 山根 みひろ(2) 河原中
3位 29.58 木下 菜花(2) 鳥取南中
4位 30.07 安達 ひかり(3) 河原中
5位 30.74 足利 彩花(3) 青谷中
決勝
1位 61.44 金子 りん(2) 鳥取城北高
2位 61.47 福田 友楽(2) 鳥取西高
3位 62.86 土橋 日菜子(3) 鳥取城北高
4位 63.22 前田 結衣(1) 鳥取城北高
5位 71.12 山根 悠歌(2) 鳥取東高
6位 71.49 中村 仁香(2) 鳥取城北高
決勝【中学】
1位 82.60 德田 悠(3) 河原中
タイムレース 1組
1位 2.18.32 長田 埜乃(1) 鳥取城北高
2位 2.22.68 金子 りん(2) 鳥取城北高
3位 2.31.14 中山 夢菜(1) 鳥取城北高
4位 2.37.73 森上 璃子(2) 鳥取城北高
5位 2.37.78 有本 佳蓮(3) 八頭高
6位 2.44.60 南田 愛海(1) 鳥取城北高
タイムレース 2組
1位 2.21.61 土橋 日菜子(3) 鳥取城北高
2位 2.24.44 前田 結衣(1) 鳥取城北高
3位 2.36.42 中村 仁香(2) 鳥取城北高
4位 2.42.25 山本 愛花(1) 鳥取城北高
5位 2.44.41 山根 悠歌(2) 鳥取東高
6位 2.45.54 築澤 めい(1) 八頭高
決勝【小学】
1位 3.12.56 加藤 梨緒(5) 布勢TC
2位 3.49.01 江谷 有結(4) 末恒RC
3位 4.12.46 村岡 葵依(3) 末恒RC
タイムレース【中学】 1組
1位 2.38.75 尾脇 彩綾(2) 八頭中
2位 2.44.96 野々崎 莉華(3) 河原中
3位 2.48.29 十鳥 美來(2) 八頭中
4位 2.48.63 東田 彩綺(2) 河原中
5位 2.51.91 小林 夕凛(3) 高草中
6位 2.56.95 倉見 彩乃(3) 湖東中
7位 3.08.61 武信 芹玲(1) 鹿野学園
タイムレース【中学】 2組
1位 2.33.06 鵜飼 そよか(2) 八頭中
2位 2.45.10 山崎 梨奈(2) 湖東中
3位 2.45.39 冨田 心結(2) 桜ケ丘中
4位 2.46.79 福本 芽結(1) 鳥取南中
5位 2.51.13 佐々木 万結(2) 鳥取西中
6位 2.51.85 佐藤 美羽(2) 河原中
7位 2.53.13 片岡 知紗希(3) 鳥取西中
決勝
1位 4.57.08 林 千遥(1) 鳥取城北高
2位 5.11.67 上崎 柊侑(2) 鳥取大
3位 5.12.98 若松 来実(1) 鳥取城北高
4位 5.23.13 山根 実優(1) 鳥取城北高
5位 5.23.64 中村 胡桃(1) 鳥取城北高
6位 5.23.96 岸井 美緒(2) 八頭高
7位 5.25.88 小林 杏(3) 八頭高
8位 5.42.66 西垣 菜央(2) 鳥取東高
決勝【中学】
1位 5.07.68 中嶋 琳(2) 鳥取東中
2位 5.07.98 鵜飼 そよか(2) 八頭中
3位 5.08.25 尾脇 彩綾(2) 八頭中
4位 5.39.07 十鳥 美來(2) 八頭中
5位 5.39.32 野々崎 莉華(3) 河原中
6位 5.52.75 東田 彩綺(2) 河原中
7位 5.54.03 田中 彩与(2) 中ノ郷中
8位 6.02.24 佐藤 美羽(2) 河原中
9位 6.26.65 武信 芹玲(1) 鹿野学園
10位 6.52.05 國森 愛澪(2) 湖東中
決勝
1位 10.45.13 宮垣 葵(2) 鳥取城北高
2位 10.53.95 岩田 凉風(2) 鳥取城北高
3位 11.12.45 尾脇 唯夏(1) 鳥取城北高
4位 11.13.33 依藤 知愛(3) 鳥取城北高
5位 11.26.48 下田 心陽(2) 八頭高
6位 12.11.79 田川 雪菜(3) 鳥取城北高
タイムレース 1組 (-2.0)
1位 15.43 中村 朱里(3) 鳥取城北高
2位 16.82 小林 日和(2) 鳥取城北高
決勝【中学】 (-1.6)
1位 16.50 西山 美咲(1) 鳥取南中
2位 16.93 濵本 桃那(2) 鳥取南中
3位 18.48 藤岡 里彩(1) 布勢TC
4位 20.11 加藤 優衣(3) 青谷中
5位 21.14 岩田 釉月(3) 智頭中
6位 22.52 津村 はづき(2) 鹿野学園
決勝
1位 73.51 田中 ゆら(3) 鳥取西高
決勝
1位 1.20 南場 望花(2) 鳥取商高
決勝【中学】
1位 1.25 德田 悠(3) 河原中
2位 1.20 田中 文乃(3) 河原中
決勝
1位 5.11 (0.1) 中嶋 彩音(2) 鳥取城北高
2位 4.13 (1.8) 高橋 柚葉(3) 鳥取大
決勝【小学】
1位 4.54 (3.2) 山中 那月(6) 布勢TC
2位 3.35 (1.2) 笠田 藍生(6) 布勢TC
3位 2.80 (2.4) 大島 みなみ(6) 布勢TC
決勝【中学】
1位 4.49 (2.0) 木下 菜花(2) 鳥取南中
2位 4.30 (2.5) 米本 ひかる(3) 智頭中
3位 3.95 (1.6) 津村 はづき(2) 鹿野学園
4位 3.90 (4.5) 加藤 ほの(2) 八頭中
5位 3.85 (1.2) 黒岩 優(3) 智頭中
6位 3.45 (3.1) 藤田 沙菜(1) 湖東中
7位 2.98 (2.5) 岡田 桜華(2) 高草中
8位 2.86 (0.8) 佐藤 瑠海(2) 鹿野学園
決勝
1位 10.93 (2.0) 中嶋 彩音(2) 鳥取城北高
決勝
1位 8.89 衣笠 日陽(2) 鳥取東高
2位 8.82 西口 月(3) 八頭高
決勝【中学】
1位 9.25 加藤 優衣(3) 青谷中
2位 7.93 山本 はな(2) 高草中
3位 7.04 西村 実桜(2) 高草中
決勝
1位 27.91 黒田 祐也:鳥取マスターズ
2位 26.26 衣笠 日陽(2) 鳥取東高
3位 22.99 山根 奈菜(3) 鳥取商高
4位 19.24 片山 杏樹(2) 鳥取東高
5位 15.97 前田 彩羽(2) 鳥取東高
決勝
1位 30.86 西川 綾美(2) 鳥取商高
2位 29.96 南部 朱里(3) 岩美高
決勝
1位 32.19 木下 穂乃花(3) 鳥取商高
2位 31.04 西口 月(3) 八頭高
3位 30.75 高田 陽菜(3) 鳥取敬愛高
4位 28.31 蓮香 柚菜(3) 鳥取商高
5位 23.37 衣笠 日陽(2) 鳥取東高
鳥取陸協