福岡県本城朝日陸上記録会2024年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

福岡県本城朝日陸上記録会

会場:北九州市立本城陸上競技場
開催日:2024年4月13日14日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは福岡県で開催される、福岡県本城朝日陸上記録会の大会結果のページです。

タイムレース 1組 (-1.2)
1位 10.68 原田 暁:北九州陸上クラブRiC
2位 11.21 原田 蒼真:九州情報大
3位 11.25 大橋 廉:福岡大
4位 11.48 田上 駿:日本経済大
5位 11.70 山野 槙悟:YAMASHIN
6位 11.71 三池 優馬:九州情報大
7位 11.77 近藤 千策:九州情報大
8位 12.29 玉置 謙親:福岡マスターズ
9位 12.49 山品 健:福岡マスターズ
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 10.90 岩﨑 巧真:九州情報大
2位 11.13 福富 優太:日本経済大
3位 11.34 山本 宣太朗:九州大
4位 11.48 緒方 良介:九州情報大
5位 11.54 前道 瑞貴:長崎アスリートクラブ
6位 12.72 鬼塚 憲一郎:福岡マスターズ
7位 12.78 奥谷 潤:YAMASHIN
 DNS 門脇 丈士:Luster
タイムレース 3組 (0.0)
1位 10.79 樋渡 玲桜:福岡大
2位 10.85 浦田 慎平:九州情報大
3位 11.20 竹元 理稀:九州情報大
4位 11.36 合庭 滉一:福岡市消防局
5位 11.69 小島 一也:福岡マスターズ
6位 11.69 吉武 由樹:日本経済大
7位 12.24 宮野 孝次:福岡マスターズ
8位 14.17 松山 明彦:福岡マスターズ
タイムレース 4組 (1.8)
1位 11.23 立花 昇太:九州情報大
2位 11.32 平松 空大:九州情報大
3位 11.33 真子 巧:西南大
4位 11.44 平山 耕翔:西南大
5位 11.58 藤井 尊斗:西南大
6位 11.70 吉田 光佑:西日本工業大
 DNS 和知 陸斗:九州大
 DNS 古川 道也:日本経済大
タイムレース 5組 (2.1)
1位 11.05 江藤 陽輝:九州情報大
2位 11.17 吉松 裕二:日本経済大
3位 11.43 岩森 翔:福岡大
4位 11.55 村山 浩平:LTC
5位 13.00 池田 範行:ARCOBALENO
6位 13.34 永本 昌之:福岡陸協
 DNS 落合 華七斗:福岡大
 DNS 丸銭 海人:福岡大
タイムレース 6組 (2.0)
1位 10.88 髙橋 直希:九州情報大
2位 11.13 徳永 誠実:Luster
3位 11.30 緒方 颯太:西南大
4位 11.38 小川 椋右:Luster
5位 11.69 森 竜介:日本経済大
6位 12.41 高山 佳久:福岡マスターズ
7位 13.08 諌山 隆宏:福岡マスターズ
 DNS 峰原 修平:九州情報大
タイムレース 7組 (0.2)
1位 10.71 平良 光勇真:グリーンクロス
2位 10.81 境 雄貴:九州情報大
3位 10.92 松村 直輝:九州情報大
4位 11.29 黒田 寛次:九州情報大
5位 11.51 河野 透也:福岡陸協
6位 11.70 小野 絢星:九州情報大
 DNS 川田 忠輝:福岡大
 DNS 中山 隆:ARCOBALENO
 DNS 久保田 流輝:九州情報大
タイムレース 8組 (-1.6)
1位 11.10 西岡 諒哉:Luster
2位 11.33 藤田 ?舞:ProjectーY
3位 11.67 石原 稜真:九州情報大
4位 11.72 吉田 潔生:九州情報大
5位 11.87 重田 幸輝:日本経済大
6位 12.61 原賀 雅史:福岡マスターズ
7位 13.40 古賀 照正:福岡マスターズ
 DNS 稲岡 廉:福岡大
タイムレース【中学】 1組 (-0.9)
1位 12.19 近藤 祐誌:柏原
2位 12.47 森山 翔太:元岡
3位 12.84 郡山 勇喜:梅林
4位 13.07 町田 厚至:粕屋
5位 13.15 岡本 健吾:片江
6位 13.33 吉郷 晴翔:須恵
7位 13.60 能美 悠虎:宮若西
8位 14.02 坂本 克:和白
9位 14.83 高田 知幸:御陵
タイムレース【中学】 2組 (1.0)
1位 11.88 井上 颯真:学業院
2位 12.21 近藤 蒼心:那珂川
3位 12.80 長江 伶:福岡城南
4位 12.95 小城 優人:太宰府
5位 13.57 畑岡 晋:志免
6位 13.64 後藤 優:友泉
7位 13.69 中山 瑞貴:福岡JRC
8位 13.91 佐々木 大我:篠栗
 DNS 金子 颯佑:下山門
タイムレース【中学】 3組 (-0.2)
1位 12.23 桂 駿:筑紫丘
2位 12.85 向江 健輔:須恵
3位 13.31 永渕 壮:梅林
4位 13.68 佐藤 遥馬:福教大附福岡
5位 13.98 和田 優斗:頴田
6位 14.63 武田 諒平:福岡城南
7位 14.82 森﨑 俊:香椎3
 DNS 井田 真:宮若西
タイムレース【中学】 4組 (0.3)
1位 12.36 樺島 浩輝:高宮
2位 12.77 今泉 遼馬:粕屋
3位 12.78 浦川 陽:城山
4位 12.94 森若 一輝:和白
5位 13.04 堀田 創司郎:太宰府
6位 13.24 寺門 志起:下山門
7位 13.47 武井 陽向:福岡JRC
8位 14.07 本山 裕翔:片江
9位 14.31 片峰 一護:嘉穂附属
タイムレース【中学】 5組 (-1.1)
1位 12.01 永田 蒼真:元岡
2位 12.43 塩塚 匠馬:大野
3位 12.65 新屋 将太朗:城山
4位 12.70 釘本 琉一:香椎3
5位 12.76 浅田 翔瑛:自由ケ丘
6位 12.88 安河内 錫:和白
7位 13.47 田中 来喜:志免
8位 13.67 中村 裕都:太宰府
9位 14.23 吉本 貫希:福岡JRC
タイムレース【中学】 6組 (-1.0)
1位 11.58 天立 莉空:香椎2
2位 12.91 畑田 爽良:西陵
3位 12.94 田畑 歩希:篠栗
4位 13.18 小坂 恋:学業院
5位 13.43 堀江 凌駕:高宮
6位 14.15 植山 想太:宗像中央
7位 14.26 徳永 陽音:宮若西
8位 14.71 河野 光矩:筑紫野南
9位 15.17 河原 一熙:春日野
タイムレース【中学】 7組 (-0.7)
1位 12.26 合戸 洸志郎:梅林
2位 12.60 高﨑 海翔:柏原
3位 12.90 三谷 佳晴:須恵
4位 13.01 湊 透梧:志免
5位 13.14 山口 義正:嘉穂附属
6位 13.32 林 凛:高取
7位 13.64 岩崎 一賢:西陵
8位 14.04 岩崎 利音:席田
タイムレース【中学】 8組 (-0.3)
1位 11.96 寺田 創哉:元岡
2位 12.19 藤田 悠聖:高取
3位 12.65 井手 優仁:大野
4位 12.76 古里 琉冴:河東
5位 12.84 藤家 宗佑:西陵
6位 13.49 古賀 秀彦:筑山
7位 13.51 滝元 洸太郎:姪浜
8位 13.87 佐伯 春学:和白
9位 13.93 一ノ瀬 杏蒔:太宰府東
タイムレース【中学】 9組 (2.3)
1位 12.00 藤本 那槻:城山
2位 12.15 小貫 陽人:筑紫丘
3位 12.90 中谷 篤:LTC
4位 13.07 石川 大稀:河東
5位 13.30 緒方 颯助:梅林
6位 13.90 冨永 駿:筑紫野南
7位 13.97 西留 和希:下山門
8位 14.70 矢野 天翔:香椎3
タイムレース【中学】 10組 (0.9)
1位 11.63 納屋 龍飛:香椎2
2位 12.68 古賀 健太郎:須恵
3位 12.75 井浦 匠:片江
4位 12.95 日高 悠希:粕屋
5位 13.34 新名 隼人:西陵
6位 13.78 松尾 奏甫:福岡千代
7位 13.78 大町 悠介:高取
8位 14.25 越村 大樹:太宰府
 DNS 藤田 天翔:福岡城南
タイムレース【中学】 11組 (1.8)
1位 11.83 案浦 元輝:古賀Jr.陸上
2位 12.44 石原 匠道:二日市
3位 12.47 小西 健心:筑紫野南
4位 12.55 水摩 悠人:須恵東
5位 12.72 オー ジェイコブ サンジェ:福岡JRC
6位 13.19 三村 充:春日野
7位 13.65 古川 禄:柏原
8位 14.12 新川 右京:姪浜
9位 14.72 峪村 清太郎:和白
タイムレース【中学】 12組 (0.1)
1位 11.59 今岡 大翔:篠栗
2位 12.22 大坪 新:元岡
3位 12.22 灘邊 春之進:壱岐
4位 12.68 早稲田 旬:姪浜
5位 12.90 川崎 聖斗:須恵東
6位 12.99 小坂 実咲:学業院
7位 13.53 藤本 優:太宰府
8位 13.90 田渕 志拓:柏原
9位 16.45 高橋 幸大:筑山
タイムレース【中学】 13組 (-0.8)
1位 11.56 原 煌晟:粕屋
2位 12.25 山内 敦司:二日市
3位 13.11 川原 颯真:筑山
4位 13.27 石丸 來輝:席田
5位 13.62 高津 蒼馬:百道
6位 13.88 久原 航希:自由ケ丘
7位 13.90 川上 八朔:片江
 DNS 吉永 崇:香椎3
 DNS 松尾 飛那汰:友泉
タイムレース【中学】 14組 (-0.7)
1位 12.13 林 大翔:元岡
2位 12.31 藤井 庵士:河東
3位 12.35 上村 光毅:須恵東
4位 12.51 我有 翔太:姪浜
5位 12.69 大塚 蒼一郎:高宮
6位 13.01 姥 湊太:筑紫丘
7位 13.03 日野 悠翔:大野
8位 13.08 山口 龍斗:学業院
9位 13.44 飛松 琥生:志免東
タイムレース【中学】 15組 (-0.3)
1位 12.43 村井 奏良:二日市
2位 12.60 藤井 春陽:元岡
3位 12.90 深田 康士郎:筑紫野南
4位 13.00 安武 明輝:大野
5位 13.23 岡 優輝:下山門
6位 13.27 林田 湊介:篠栗
7位 13.45 花田 直優:自由ケ丘
8位 14.34 宮川 峻:席田
 DNS 古谷 春舞:西陵
タイムレース【中学】 16組 (-0.9)
1位 13.02 日永田 遼太:城山
2位 13.08 坂本 悠月:片江
3位 13.38 川口 将太郎:姪浜
4位 13.42 首藤 優和:福岡舞鶴誠和
5位 14.01 福田 悠刀:高取
 DNS 日山 恵汰:福岡城南
 DNS 大神 康太郎:須恵
 DNS 坂本 晃規:御陵
タイムレース【中学】 17組 (1.4)
1位 11.70 深川 悠真:百道
2位 11.95 安藤 幹太:河東
3位 12.52 園田 瑛大:高宮
4位 13.16 仁村 和夢:筑紫丘
5位 13.79 日野 瑛介:太宰府東
6位 13.81 小林 篤和:春日野
7位 13.97 森田 晴磨:福岡千代
8位 14.10 三嶋 悠流:那珂川北
タイムレース【中学】 18組 (1.8)
1位 11.99 庄司 憲吾:梅林
2位 12.54 野田 睦月:筑紫丘
3位 12.61 山下 陽向:御陵
4位 12.67 平山 龍翔:二日市
5位 12.95 古川 幸太郎:友泉
6位 13.39 金内 悠人:学業院
7位 13.82 林 将太郎:那珂川北
8位 13.86 新村 蒼:太宰府東
9位 14.43 水木 悠真:香椎3
タイムレース【中学】 19組 (1.9)
1位 11.50 田尻 維吹:二日市
2位 11.92 西林 詩恩:高宮
3位 11.98 白谷 康汰:福岡JRC
4位 12.18 古相 日向:壱岐
5位 12.63 野田 蒼介:柏原
6位 12.92 高司 旺典:大野
7位 13.28 友寄 太智:福岡城南
8位 13.73 藤﨑 叶夢:須恵東
タイムレース【中学】 20組 (-0.1)
1位 12.01 綿島 稜毅:河東
2位 12.48 瀧口 大翔:城山
3位 12.68 坂本 侑城:粕屋
4位 12.68 矢永 翔蒼:那珂川北
5位 13.55 横山 聡祐:太宰府東
6位 15.94 高橋 遼:筑山
 DNS 松﨑 遼真:福教大附福岡
 DNS 中島 栄飛:頴田
 DNS 福本 伊織:高取
タイムレース【高校】 1組 (-2.6)
1位 11.18 梅野 龍誠:九産大付九産
2位 11.23 倉岡 匠:福大大濠
3位 11.54 中田 稜久:純真
4位 11.82 德重 利和:城南
5位 12.03 江﨑 友哉:筑紫
6位 12.09 時任 尽一郎:東福岡
7位 12.75 小城 佑樹:光陵
 DNS 宮城 漸:香椎工
 DNS 德本 義久:福岡一
タイムレース【高校】 2組 (-1.6)
1位 11.46 樋口 暖人:東福岡
2位 11.78 浦 哲祥:筑紫台
3位 11.81 貝野 功一郎:福岡中央
4位 11.85 門田 翔之輔:近大福岡
5位 11.98 前田 雅志:純真
6位 12.11 渥美 陽太:修猷館
7位 12.61 高野 颯良:博多工
 DNS 髙良 知寛:九産大付九産
 DNS 本村 圭:筑紫中央
タイムレース【高校】 3組 (-1.3)
1位 11.25 東 悠太:九産大付九産
2位 11.59 森田 櫂大:福岡西陵
3位 11.83 松窪 晃暉:筑紫台
4位 11.94 井上 正大:筑紫
5位 12.84 神田 航希:上智福岡
6位 13.03 上野 遥貴:福岡中央
 DNS 増田 ホスエ:宗像
 DNS 木村 哲朗:城南
 DNS 本村 優太郎:修猷館
タイムレース【高校】 4組 (-2.5)
1位 11.49 井上 滉:東福岡
2位 11.67 濱田 寅秀:純真
3位 11.84 今福 悠貴:九産大付九産
4位 11.98 松尾 和徳:福大大濠
5位 12.14 髙川 侑己:東海大福岡
6位 12.20 中山 聖章:西南学院
7位 12.73 小島 陵雅:筑紫
8位 12.74 井上 寛人:香椎
 DNS 中山 飛鳥:福岡一
タイムレース【高校】 5組 (0.1)
1位 11.24 上杉 烈乙:九産大付九産
2位 11.48 井手 遥斗:筑紫丘
3位 11.60 宮脇 魁士:筑前
4位 11.63 髙橋 虎大:香椎工
5位 11.69 納冨 徹生:福大若葉
6位 11.87 木又 一颯:東福岡
7位 11.93 髙﨑 隼人:春日
8位 12.31 貞安 正陽:八女工
9位 12.45 王 悠希:福工大城東
タイムレース【高校】 6組 (1.7)
1位 11.01 坂口 大翔:東福岡
2位 11.36 白金 優人:福工大城東
3位 11.76 小川 凌空:東海大福岡
4位 11.78 吉田 龍栄:城南
5位 11.89 馬場 静樹:筑紫台
6位 11.93 江頭 和志:筑紫中央
7位 12.28 浦田 啓史:福岡舞鶴
8位 12.35 光成 慶祐:博多工
 DNS 伊藤 大河:春日
タイムレース【高校】 7組 (0.8)
1位 11.16 小西 烈士:筑前
2位 11.40 重松 幸之助:修猷館
3位 11.50 中川 春希:福岡西陵
4位 11.68 寺尾 瑠希也:博多工
5位 11.74 内村 潤人:純真
6位 12.32 原田 樹:糸島
7位 12.36 岩見 拓磨:近大福岡
8位 12.51 田中 飛羽:東海大福岡
9位 12.89 山本 蒼空:玄洋
タイムレース【高校】 8組 (1.5)
1位 10.81 池田 歩叶:東福岡
2位 11.60 木村 大智:福岡一
3位 11.74 栗川 滉生:純真
4位 12.03 山﨑 鼓市:須恵
5位 12.22 小林 洸太:東海大福岡
6位 12.27 髙田 宏人:筑紫丘
7位 12.28 大谷 快聖:糸島農
8位 13.43 吉永 剛琉:筑紫台
 DNS 後藤 優太:武蔵台
タイムレース【高校】 9組 (1.7)
1位 11.10 伊藤 温大:春日
2位 11.45 春本 碧唯:近大福岡
3位 11.54 大門 憲斗:東福岡
4位 11.81 横田 晃:福岡中央
5位 11.92 坂上 奏空:東海大福岡
6位 12.55 藤﨑 仰葉:福岡舞鶴
7位 12.57 佐藤 奏音:上智福岡
8位 13.08 永田 陽晴:須恵
 DNS 濱崎 悠斗:九産大付九州
タイムレース【高校】 10組 (1.1)
1位 10.89 近藤 謙心:福翔
2位 11.51 梶原 駿太朗:九産大付九州
3位 11.55 山本 樹輝:筑前
4位 11.68 丹内 惺:福岡西陵
5位 11.86 庄司 晴琉:筑紫
6位 11.88 長﨑 悠真:香椎工
7位 12.01 小川 航希:福工大城東
8位 12.14 梶原 直人:福岡中央
9位 12.79 田中 十和:東福岡
タイムレース【高校】 11組 (0.6)
1位 11.00 池末 大将:修猷館
2位 11.41 田中 颯人:八女工
3位 11.71 伊藤 彰汰:福大若葉
4位 11.73 冨永 旺佑:糸島
5位 11.73 太田 泰成:博多工
6位 12.23 大野 柾:福岡舞鶴
7位 12.72 林 煌心:飯塚
8位 12.83 藤原 一磨:上智福岡
タイムレース【高校】 12組 (0.6)
1位 11.22 山元 倖太朗:筑紫
2位 11.73 陶山 貴次:福岡一
3位 11.81 能美 初都:筑前
4位 11.94 髙木 暁根:城南
5位 11.96 岩本 誠慈:福岡舞鶴
6位 12.19 南 龍樹:光陵
7位 12.62 永峯 仁湖:嘉穂東
8位 13.06 大木 啓意:上智福岡
 DNS 田村 傑る:春日
タイムレース【高校】 13組 (2.7)
1位 11.07 嶋野 雄心:須恵
2位 11.39 工藤 悠斗:福岡舞鶴
3位 11.50 中山 恵輔:福大大濠
4位 11.57 今泉 涼:福岡JRC
5位 11.86 苅屋 光孝:武蔵台
6位 12.76 澤野 輝星:純真
7位 12.77 梅津 直生:糸島
 DSQ 庄司 碧空:筑紫
 DNS 田中 源德:九産大付九産
タイムレース【高校】 14組 (4.1)
1位 10.74 宮田 啓佑:修猷館
2位 11.01 南 柊里:八女工
3位 11.48 飯沼 裕愛:飯塚
4位 11.48 有島 潤之助:香椎工
5位 11.68 山口 翔平:筑紫台
6位 11.86 峰 尚輝:糸島
7位 11.91 梶山 隆牙:福大若葉
8位 12.05 中村 羽太:筑紫
9位 12.27 石原 悠斗:光陵
タイムレース【高校】 15組 (1.8)
1位 11.06 大坪 千晃:筑紫丘
2位 11.43 梅田 虎太郎:福大若葉
3位 11.69 森田 楓:飯塚
4位 11.79 佐藤 理功:香椎工
5位 11.88 下釜 拓己:福岡西陵
6位 12.07 三島 嘉月:筑前
7位 12.13 酒匂 帆琉朱:福岡中央
8位 13.15 待鳥 蓮:武蔵台
 DNS 小松原 尊:福大大濠
タイムレース【高校】 16組 (1.8)
1位 11.51 中島 潤:近大福岡
2位 11.67 伊藤 光聖:筑紫台
3位 11.84 長岡 佑樹:福翔
4位 11.87 北島 羚:香椎工
5位 11.88 中牟田 優生:香椎
6位 11.91 力丸 拳士:糸島
7位 12.03 外村 祐翔:筑紫中央
8位 12.84 伊藤 昊:福工大城東
 DSQ 生方 涼太:博多工
タイムレース【高校】 17組 (-0.2)
1位 11.57 奥 一斗:田川
2位 11.64 渋谷 伊織:福工大城東
3位 11.65 鈴木 雄大:福大若葉
4位 12.03 島崎 祐:福岡一
5位 12.08 迎 慶:香椎
6位 12.14 大塚 陽人:糸島
7位 12.32 内田 逞斗:東海大福岡
8位 12.36 深田 蒼真:東福岡
 DNS 由布 拓己:福岡西陵
タイムレース【高校】 18組 (-0.1)
1位 11.21 清武 大地:九産大付九産
2位 11.53 稲村 倖誠:新宮
3位 11.66 佐藤 駿:筑前
4位 11.90 酒井 実徳:近大福岡
5位 12.14 田中 大遥:西南学院
6位 12.61 佐々木 雪那:福智
7位 12.84 上薗 佑斗:九産大付九州
8位 12.84 戸川 吉之介:福岡舞鶴
9位 13.37 城崎 隼一:玄界
タイムレース【高校】 19組 (-0.2)
1位 11.14 森山 大聖:近大福岡
2位 11.18 鈴木 陽太:福大大濠
3位 11.53 一瀨 喜一朗:東海大福岡
4位 11.68 稲田 蓮:福智
5位 11.91 浦川 峻:福工大城東
6位 11.99 木下 波音:糸島
7位 12.29 貞野 悠太:武蔵台
8位 12.73 戸高 漣:九産大付九州
9位 13.99 井下 翔太朗:福岡JRC
タイムレース【高校】 20組 (-0.9)
1位 11.43 井上 大聖:八女工
2位 11.49 大坪 鷲大:城南
3位 11.84 右田 稜仁:東福岡
4位 11.92 脇田 叶翔:筑紫中央
5位 11.98 三浦 優希:玄洋
6位 11.99 丸林 元:光陵
7位 12.09 美原 稜磨:博多工
8位 12.38 新田 昊大:武蔵台
9位 12.92 近藤 蕉武:福翔
タイムレース【高校】 21組 (0.4)
1位 11.18 田中 陸:玄洋
2位 11.34 角本 拓真:筑前
3位 11.75 大坪 悠人:福岡舞鶴
4位 11.75 吉岡 大翔:福岡
5位 12.03 本村 陽:博多工
6位 12.08 伊藤 稜太:香椎
7位 12.35 入江 海里:光陵
8位 12.58 高田 海杜:宗像
 DNS 須堯 祐貴:上智福岡
タイムレース【高校】 22組 (0.3)
1位 11.07 南 雄途:九産大付九産
2位 11.24 花山 颯汰朗:九産大付九州
3位 11.70 安永 陸人:近大福岡
4位 11.97 川本 浩太:福翔
5位 12.08 松尾 稜也:飯塚
6位 12.15 池田 涼雅:筑紫台
7位 12.38 有本 時羽:福工大城東
8位 13.21 伊藤 大成:上智福岡
 DNS 田邉 武巳:春日
タイムレース【高校】 23組 (-0.8)
1位 10.96 高山 太一:八女工
2位 11.61 福島 翔太郎:九産大付九州
3位 11.71 宇多村 航介:上智福岡
4位 11.72 鎌田 祐也:福岡中央
5位 11.77 竹村 真翔:須恵
6位 11.87 本末 煕一:武蔵台
7位 11.89 増田 悠真:福大大濠
8位 12.26 高木 郁人:福大若葉
 DNS 三嶋 刀維:鞍手竜徳
タイムレース【高校】 24組 (-0.5)
1位 11.03 井手 優輔:福大若葉
2位 11.34 神谷 秀:近大福岡
3位 11.61 藤原 聡大:福大大濠
4位 11.65 武田 直将:筑紫丘
5位 11.73 今西 凛太朗:光陵
6位 12.63 北郷 湊太:筑紫中央
 DNS 富山 嵐:城南
 DNS 出田 唯人:武蔵台
 DNS 高島 幸大:鞍手竜徳
タイムレース 1組 (-2.4)
1位 21.92 稲岡 廉:福岡大
2位 22.65 岸田 聖直:九州情報大
3位 22.77 山本 宣太朗:九州大
4位 22.87 浦田 慎平:九州情報大
5位 22.87 西岡 颯来:福岡大
6位 22.99 立花 昇太:九州情報大
7位 23.12 小林 亮太:九産大
8位 23.26 平松 空大:九州情報大
9位 23.96 平山 耕翔:西南大
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 22.34 津田 恭兵:九州情報大
2位 22.41 久保田 流輝:九州情報大
3位 22.56 岩﨑 巧真:九州情報大
4位 23.20 緒方 良介:九州情報大
5位 24.35 和知 陸斗:九州大
 DNS 岡 滉貴:福岡大
 DNS 川田 忠輝:福岡大
 DNS 丸銭 海人:福岡大
 DNS 落合 華七斗:福岡大
タイムレース 3組 (-2.6)
1位 22.00 松村 直輝:九州情報大
2位 22.35 樋渡 玲桜:福岡大
3位 22.98 神野 想来:九州情報大
4位 23.38 小川 竜弥:九州情報大
5位 23.44 土本 凱誠:九州情報大
6位 24.14 中嶋 麻惺:九州大
 DNS 田村 紀樹:岩崎建設
 DNS 森 士門:日本経済大
 DNS 山口 泰征:福岡大
タイムレース【中学】 1組 (-1.0)
1位 24.51 井上 颯真:学業院
2位 25.25 井手 伶晟:宗像中央
3位 25.31 上村 光毅:須恵東
4位 25.44 庄司 憲吾:梅林
5位 26.12 阿南 樹:香椎2
6位 26.20 岩本 瑠斗:福岡JRC
7位 28.17 山口 玄海:福岡城南
8位 28.99 古閑 雄大:友泉
9位 29.58 古川 晃聖:高宮
タイムレース【中学】 2組 (1.0)
1位 23.94 宮本 龍枇:嘉穂附属
2位 24.26 永田 蒼真:元岡
3位 25.32 吉本 優冴:高宮
4位 26.06 甲原 空:筑山
5位 26.58 田代 翼:柏原
6位 27.09 市村 珠理:姪浜
7位 27.50 日野 悠翔:大野
8位 28.84 近藤 直希:筑紫丘
 DNS 奥 颯志朗:学業院
タイムレース【中学】 3組 (0.6)
1位 24.62 疋田 怜:香椎3
2位 24.92 小林 玲和:志免
3位 25.93 古賀 健太郎:須恵
4位 26.34 戸町 雅哉:壱岐
5位 27.55 山田 翔太郎:友泉
6位 30.00 中島 吏玖:百道
7位 30.30 太田 悠稀:筑紫丘
 DNS 関 悠人:福教大附福岡
タイムレース【中学】 4組 (0.2)
1位 23.84 原 煌晟:粕屋
2位 24.33 郡 太一:福岡JRC
3位 25.18 藤野 光葉:友泉
4位 25.36 丸林 大輝:和白
5位 25.90 宮尾 響弥:須恵
6位 26.59 岡本 健吾:片江
7位 27.12 木原 琉空:河東
8位 27.16 寺門 志起:下山門
9位 27.35 長束 将輝:高取
タイムレース【中学】 5組 (-1.3)
1位 23.66 今岡 大翔:篠栗
2位 24.48 砂場 勇人:和白
3位 25.31 我有 翔太:姪浜
4位 25.65 水摩 悠人:須恵東
5位 26.64 江川 心太朗:香椎3
6位 26.95 牧 雅都:宮若西
7位 27.04 石丸 來輝:席田
8位 29.39 兒島 光希:高宮
 DNS 税所 昌俊:太宰府
タイムレース【中学】 6組 (-0.7)
1位 23.79 納屋 龍飛:香椎2
2位 25.53 小野 天椰:宗像中央
3位 25.76 高﨑 海翔:柏原
4位 26.90 乙守 壱才:高取
5位 27.50 三村 充:春日野
6位 27.74 川添 結人:須恵東
7位 28.26 西原 晴太:梅林
 DNS 藤田 悠暉:福教大附福岡
 DNS 小林 一咲:三潴
タイムレース【中学】 7組 (-1.7)
1位 24.57 綿島 稜毅:河東
2位 25.00 西林 詩恩:高宮
3位 25.44 砂原 寅之進:太宰府
4位 25.87 田中 良太:香椎3
5位 26.99 山口 龍斗:学業院
6位 27.19 中谷 篤:LTC
7位 27.35 仁村 和夢:筑紫丘
8位 30.04 松下 悠紀:柏原
 DNS 髙澤 悠士:片江
タイムレース【中学】 8組 (-1.4)
1位 24.91 藤本 那槻:城山
2位 26.17 近藤 輝弥:大野
3位 26.20 田畑 歩希:篠栗
4位 26.95 吉郷 晴翔:須恵
5位 27.29 高橋 直輝:柏原
6位 27.43 八並 海斗:福岡城南
7位 27.75 木下 信音:河東
 DNS 金子 颯佑:下山門
 DNS 折橋 遼亮:三潴
タイムレース【中学】 9組 (-1.4)
1位 23.36 天立 莉空:香椎2
2位 24.79 髙山 悠太:穂波東
3位 26.88 古賀 秀彦:筑山
4位 26.91 大崎 颯仁:粕屋
5位 27.52 林田 湊介:篠栗
6位 28.01 川口 将太郎:姪浜
7位 28.72 吉松 佑真:大野
8位 32.14 田渕 結輝:柏原
 DNS 黒川 幸誠:福岡城南
タイムレース【中学】 10組 (-0.9)
1位 24.71 白谷 康汰:福岡JRC
2位 25.52 藤井 春陽:元岡
3位 25.80 髙田 鵬司:高取
4位 26.90 今村 晃陽:太宰府
5位 27.06 川原 颯真:筑山
6位 27.65 宮原 寛昌:高宮
7位 29.57 古城戸 幸太:宗像中央
8位 30.06 河野 光矩:筑紫野南
 DSQ 岩崎 利音:席田
タイムレース【高校】 1組 (0.9)
1位 21.85 金城 陸斗:近大福岡
2位 22.29 近藤 謙心:福翔
3位 22.87 荒巻 祐宗:大牟田
4位 23.25 渋谷 伊織:福工大城東
5位 23.46 濱田 寅秀:純真
6位 23.68 原口 武大:新宮
7位 23.91 藤壷 健:東福岡
8位 24.71 亀﨑 唯斗:城南
 DNS 後藤 優太:武蔵台
タイムレース【高校】 2組 (0.2)
1位 22.20 辻 優哉:糸島
2位 22.81 井上 大聖:八女工
3位 22.91 白谷 魁斗:大牟田
4位 23.07 佐藤 駿:筑前
5位 23.43 政時 達平:近大福岡
6位 23.53 井上 滉:東福岡
7位 23.98 玉井 光:朝倉東
 DSQ 伊藤 光聖:筑紫台
タイムレース【高校】 3組 (0.2)
1位 22.77 森田 雅広:大牟田
2位 22.91 森田 櫂大:福岡西陵
3位 23.34 庄野 智祉:筑紫
4位 24.06 中牟田 優生:香椎
5位 24.18 金子 翔太郎:須恵
6位 25.22 貞安 正陽:八女工
7位 26.02 山口 恭生:西南学院
 DNS 稲村 倖誠:新宮
 DNS 吉村 陽成:修猷館
タイムレース【高校】 4組 (-0.2)
1位 22.17 渡邉 陽大:九産大付九産
2位 22.84 嶋野 雄心:須恵
3位 23.70 梅田 虎太郎:福大若葉
4位 24.13 土谷 陽透:宗像
5位 24.20 宇多村 航介:上智福岡
6位 24.42 木下 大威牙:修猷館
7位 25.57 椛島 悠希:山門
8位 25.68 戸川 吉之介:福岡舞鶴
 DNS 中田 稜久:純真
タイムレース【高校】 5組 (0.1)
1位 22.55 倉岡 匠:福大大濠
2位 22.67 小西 烈士:筑前
3位 23.11 中塚 琉偉:近大福岡
4位 23.74 児嶋 征士郎:城南
5位 24.05 右田 稜仁:東福岡
6位 24.36 高木 涼真:福工大城東
7位 25.16 宮原 蓮:筑紫台
8位 26.59 大木 啓意:上智福岡
タイムレース【高校】 6組 (0.1)
1位 22.10 森山 大聖:近大福岡
2位 22.98 坂口 太一:福大大濠
3位 23.28 中川 春希:福岡西陵
4位 23.37 一瀨 喜一朗:東海大福岡
5位 23.54 重松 幸之助:修猷館
6位 23.85 川本 浩太:福翔
7位 24.69 池田 涼雅:筑紫台
8位 25.80 高野 颯良:博多工
9位 27.03 松岡 慧:西南学院
タイムレース【高校】 7組 (-1.5)
1位 22.99 田中 陽太:大牟田
2位 23.45 奥 一斗:田川
3位 23.82 吉永 健太:福工大城東
4位 23.85 今泉 涼:福岡JRC
5位 24.00 田中 貴史:朝倉東
6位 25.47 新田 昊大:武蔵台
7位 25.80 舛元 亮輔:福岡舞鶴
8位 25.99 田中 飛羽:東海大福岡
 DNS 後藤 太希:福翔
タイムレース【高校】 8組 (0.0)
1位 21.82 中川 侑樹:大牟田
2位 22.40 花山 颯汰朗:九産大付九州
3位 23.00 疋田 伊吹:九産大付九産
4位 23.68 木村 大智:福岡一
5位 23.91 山﨑 鼓市:須恵
6位 23.93 髙橋 蒼:福大大濠
7位 24.12 貝野 功一郎:福岡中央
8位 25.01 佐々木 雪那:福智
9位 25.82 小田原 亘:西南学院
タイムレース【高校】 9組 (1.6)
1位 22.31 庄司 碧空:筑紫
2位 22.60 坂口 大翔:東福岡
3位 23.23 白金 優人:福工大城東
4位 23.74 福島 翔太郎:九産大付九州
5位 24.18 本末 煕一:武蔵台
6位 24.37 美原 稜磨:博多工
7位 24.47 三島 嘉月:筑前
8位 24.80 吉松 優弥:西南学院
タイムレース【高校】 10組 (1.8)
1位 23.04 鶴濱 俊一郎:城南
2位 23.23 江崎 光:東福岡
3位 23.34 山下 流空翔:福翔
4位 23.79 納冨 徹生:福大若葉
5位 24.32 坂上 奏空:東海大福岡
6位 25.18 山田 隆司:筑紫
7位 25.19 桜木 愛翔:糸島
8位 25.21 光成 慶祐:博多工
 DNS 前田 雅志:純真
タイムレース【高校】 11組 (-2.8)
1位 22.96 田中 陸:玄洋
2位 23.79 陶山 貴次:福岡一
3位 24.28 岩本 誠慈:福岡舞鶴
4位 24.30 吉岡 大翔:福岡
5位 24.69 岩下 聖一郎:八女工
6位 27.02 藤原 一磨:上智福岡
 DNS 本村 優太郎:修猷館
 DNS 増田 ホスエ:宗像
タイムレース【高校】 12組 (-1.6)
1位 22.76 園田 二朗:福大若葉
2位 24.09 稲田 蓮:福智
3位 24.31 木下 波音:糸島
4位 24.35 髙木 暁根:城南
5位 25.25 常光 優一:福大大濠
6位 27.37 城崎 隼一:玄界
 DNS 伊藤 大河:春日
 DNS 上田 達大:九産大付九産
 DNS 由布 拓己:福岡西陵
タイムレース【高校】 13組 (0.0)
1位 22.14 池田 歩叶:東福岡
2位 22.46 井手 優輔:福大若葉
3位 23.79 大坪 悠人:福岡舞鶴
4位 23.97 太田 泰成:博多工
5位 24.16 渡 優登:須恵
6位 24.99 島崎 祐:福岡一
7位 25.07 佐藤 圭:新宮
 DNS 代田 煌:近大福岡
 DNS 重松 瑞桔:九産大付九産
タイムレース【高校】 14組 (-1.0)
1位 22.96 後藤 翔汰:光陵
2位 23.24 田村 傑る:春日
3位 23.54 冨永 蓮:東福岡
4位 23.57 宮脇 魁士:筑前
5位 24.23 作田 大飛:新宮
6位 24.29 三浦 優希:玄洋
7位 24.93 大塚 陽人:糸島
8位 25.09 苅屋 光孝:武蔵台
9位 26.91 須堯 祐貴:上智福岡
タイムレース【高校】 15組 (-1.5)
1位 22.32 池内 優莉:九産大付九州
2位 22.87 池末 大将:修猷館
3位 22.98 伊藤 温大:春日
4位 23.51 浦 哲祥:筑紫台
5位 23.62 村島 優介:九産大付九産
6位 23.84 栗川 滉生:純真
7位 25.15 松大路 昌暉:筑紫
8位 25.36 内田 逞斗:東海大福岡
 DNS 中山 飛鳥:福岡一
タイムレース 1組
1位 47.64 筒江 海斗:STW
2位 48.96 山田 蓮:九州情報大
3位 52.04 保田 篤希:Luster
4位 54.15 前道 瑞貴:長崎アスリートクラブ
 DNS 岡 滉貴:福岡大
 DNS 山口 泰征:福岡大
 DNS 段吉 遼大:九州大
タイムレース 2組
1位 48.15 山下 譲尊:福岡大
2位 48.97 西岡 諒哉:Luster
3位 49.61 福元 敦士:福岡大
4位 51.00 原 直哉:九州情報大
5位 53.17 田村 友人:九州大
6位 54.32 原田 泰佑:九州情報大
 DNS 福倉 昌哉:日本経済大
タイムレース 3組
1位 48.26 竹下 拓歩:福岡大
2位 50.45 栩野 皓成:九州大
3位 50.79 柴尾 健巳朗:九州情報大
4位 51.18 山田 将大:九州大
5位 52.36 森山 滉斗:九州情報大
 DNS 中島 聡哉:九州大
タイムレース【中学】 1組
1位 53.49 田中 信:河東
2位 58.47 田中 大夢:福教大附福岡
3位 59.36 山下 真叶:那珂川北
4位 59.61 多田 笙真:高宮
5位 59.81 オー ジェイコブ サンジェ:福岡JRC
6位 61.04 本堀 嵩人:香椎2
7位 61.87 吉村 春紀:志免
8位 65.35 細田 大司:大野
 DNS 吉原 怜央:須恵東
タイムレース【中学】 2組
1位 52.45 案浦 元輝:古賀Jr.陸上
2位 53.92 宮本 龍枇:嘉穂附属
3位 56.57 小山 颯太:筑山
4位 56.75 合戸 洸志郎:梅林
5位 57.34 井手 伶晟:宗像中央
6位 59.09 小松 海翔:福岡JRC
7位 59.94 瀧口 大翔:城山
8位 68.66 山下 大翔:二日市
9&