兵庫県高校地区別陸上記録会神戸地区2024年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

兵庫県高校地区別陸上記録会神戸地区

会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2024年4月06日

タイムレース 1組 (0.3)
1位 10.73 年綱 晃広(3) 滝川二高
2位 10.85 岩佐 和哉(3) 神戸甲北高
3位 10.89 馬原 直希(3) 滝川二高
4位 10.93 田畑 開(2) 滝川二高
5位 11.03 森木 幹太(3) 星陵高
6位 11.10 市丸 弥興(3) 舞子高
7位 11.22 市間 勇(3) 兵庫高
8位 11.41 伊藤 将太郎(2) 灘高
9位 11.44 田中 竜馬(3) 育英高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 10.75 三宅 陽立(3) 長田高
2位 10.98 木山 翔太(2) 神戸高
3位 11.05 藤本 圭亮(3) 滝川二高
4位 11.20 森脇 悠賢(3) 須磨友が丘高
5位 11.27 山本 玲慈(3) 滝川二高
6位 11.43 蜂谷 祥太朗(3) 神港学園高
7位 11.55 青山 承立(3) 啓明学院高
8位 11.67 山田 真大(2) 神戸龍谷高
9位 12.00 坂下 衣歩樹(1) 神戸一高
タイムレース 3組 (1.5)
1位 10.99 松前 大雅(3) 星陵高
2位 11.06 栗林 弘太郎(3) 神戸高
3位 11.08 窪田 航大(2) 神戸北高
4位 11.11 村井 悠人(2) 星陵高
5位 11.15 井谷 心哉(2) 滝川二高
6位 11.19 佐々木 一朗(3) 夢野台高
7位 11.28 青山 道立(3) 滝川二高
 DNS 神沢 悠斗(3) 神港学園高
 DNS 久東 拓矢(3) 育英高
タイムレース 4組 (0.1)
1位 11.08 山本 柊希(2) 滝川二高
2位 11.11 渡辺 奏良(3) 長田高
3位 11.24 岩出 悠(3) 滝川二高
4位 11.40 菊池 龍介(2) 兵庫高
5位 11.41 荻野 倫太朗(3) 神戸甲北高
6位 11.45 石井 慎一郎(3) 神戸一高
7位 11.52 北井 優桜(3) 滝川二高
8位 11.64 森 優人(3) 神港学園高
9位 12.46 平川 靖士(2) 滝川二高
タイムレース 5組 (0.0)
1位 11.33 前田 和希(2) 長田高
2位 11.37 桧垣 礼人(3) 滝川二高
3位 11.46 門脇 功成(3) 神戸学院高
4位 11.54 織田 要(2) 滝川二高
5位 11.61 黒川 英敏(3) 須磨学園高
6位 11.62 松端 陽斗(2) 神戸甲北高
7位 11.78 本田 恭平(3) 神戸龍谷高
8位 11.82 宮脇 輝(1) 神戸一高
 DNS 吉田 光(3) 兵庫工高
タイムレース 6組 (-0.4)
1位 11.25 笘下 惺(2) 伊川谷北高
2位 11.31 福崎 竜輝(2) 滝川二高
3位 11.35 土橋 遥人(3) 長田高
4位 11.46 下里 悠仁(2) 滝川二高
5位 11.48 楠瀬 凌平(3) 星陵高
6位 11.52 沢田 力成(2) 伊川谷北高
7位 11.59 野村 成龍(2) 滝川二高
8位 11.59 木村 航人(3) 神戸一高
9位 11.73 堀川 徹太(2) 市葺合高
タイムレース 7組 (0.5)
1位 11.35 鈴見 光希(3) 星陵高
2位 11.39 木原 寛斗(2) 神戸鈴蘭台高
3位 11.46 田中 悠斗(3) 神港学園高
4位 11.47 林 琉輝(3) 神戸高塚高
5位 11.59 小原 唯弦(2) 兵庫高
6位 11.61 米沢 羽琉(3) 兵庫高
7位 11.63 松島 陸翔(3) 御影高
8位 11.82 原口 航太朗(3) 六甲アイランド高
8位 11.82 岡村 優磨(2) 神戸一高
タイムレース 8組 (0.5)
1位 11.34 浅井 理孔(3) 滝川二高
2位 11.52 和田 樹忠(2) 伊川谷北高
3位 11.70 山本 蒼月(3) 神港学園高
4位 11.78 田村 惺太朗(2) 長田高
5位 11.85 横田 叶偉(2) 滝川二高
6位 11.88 舟坂 俊介(2) 伊川谷高
7位 11.88 田中 優貴(3) 舞子高
8位 11.93 長谷川 蒼空(1) 兵庫高
 DNS 藤阪 悠真(2) 灘高
タイムレース 9組 (-0.3)
1位 11.71 北村 一惺(3) 兵庫高
2位 11.73 友重 幸太(2) 神戸龍谷高
3位 11.75 百田 心吾(2) 御影高
4位 11.85 篠塚 丈(3) 須磨友が丘高
5位 11.95 山崎 智葵(3) 伊川谷北高
6位 12.05 佐藤 颯拓(3) 神戸市科技高
7位 12.17 阿部 秀祐(2) 神戸大附中等高
8位 12.36 辻 樹輝(2) 神戸大附中等高
9位 19.80 長谷川 虎粋(2) 舞子高
タイムレース 10組 (-1.3)
1位 11.80 馬渡 光希(2) 神港学園高
2位 11.88 松尾 康汰(2) 神戸一高
3位 11.90 小林 祐翔(2) 神戸商高
4位 11.91 金森 智也(3) 御影高
5位 11.92 中川 廉(3) 神戸商高
6位 12.11 松谷 朋哉(3) 夢野台高
7位 12.14 中村 佑空(2) 兵庫工高
8位 12.16 山本 航大(2) 夢野台高
 DNS 太田 詢(3) 夢野台高
タイムレース 11組 (-0.7)
1位 11.53 安部 翼(2) 神戸龍谷高
2位 11.70 三田 倭都(3) 六甲アイランド高
3位 11.86 進藤 翔誠(3) 舞子高
4位 11.91 園田 陽向(2) 須磨友が丘高
5位 12.06 久林 陽稀(2) 神戸市科技高
6位 12.15 隅田 仁(3) 東灘高
7位 12.15 平郡 丈将(3) 神戸市立高専
8位 12.26 佐々木 来起(3) 神戸高
9位 14.35 鈴木 嵩人(3) 神戸高
タイムレース 12組 (0.1)
1位 11.73 板野 結希(1) 滝川高
2位 11.82 川崎 匠登(3) 兵庫工高
3位 11.90 石塚 千酔(3) 須磨友が丘高
4位 12.00 小林 魁士(3) 神戸高
5位 12.07 村井 優太(3) 兵庫高
6位 12.10 磯上 琉稀(3) 須磨翔風高
7位 12.29 岡田 龍樹(1) 滝川高
 DNS 小池 隼太(3) 須磨学園高
 DNS 浦門 爽絢(2) 神戸市科技高
タイムレース 13組 (0.0)
1位 11.75 山本 倖太郎(3) 神戸高塚高
2位 11.83 船曵 孝太朗(2) 神戸高塚高
3位 11.86 島崎 碧人(2) 神戸高塚高
4位 11.89 嵯峨山 舜也(3) 星陵高
5位 11.90 山本 大翔(3) 星陵高
6位 12.01 塩野 瑛大(3) 長田高
7位 12.04 上田 航太(3) 東灘高
8位 12.13 徳留 敦(3) 神戸商高
9位 12.31 飛岡 誠人(2) 神港橘高
タイムレース 14組 (-0.9)
1位 12.02 山下 琥太郎(3) 神戸甲北高
2位 12.10 佐藤 恵行(3) 東灘高
3位 12.23 沢田 和於(2) 星陵高
4位 12.23 平谷 涼佑(2) 神港橘高
5位 12.26 竹之内 凛(3) 六甲アイランド高
6位 12.29 梅崎 優志(2) 育英高
7位 12.31 瀬戸 亮大(3) 神戸甲北高
8位 13.62 上木 獅流(3) 神港学園高
 DNS 青木 華虹(3) 須磨翔風高
タイムレース 15組 (-2.0)
1位 12.03 平下 文哉(2) 長田高
2位 12.17 山崎 雄生(2) 神戸甲北高
3位 12.18 川辺 智瑛(3) 星陵高
4位 12.38 山下 連野(3) 神港学園高
5位 12.46 山村 亮太朗(2) 舞子高
6位 12.49 安島 佑哉(3) 伊川谷高
7位 12.70 長谷川 智己(2) 神戸大附中等高
8位 12.75 森近 和誠(3) 灘高
9位 12.87 小倉 健翔(1) 滝川高
タイムレース 16組 (-2.0)
1位 11.89 渡辺 凪琉(2) 兵庫工高
2位 12.23 樫原 遼(2) 須磨東高
3位 12.25 口原 睦生(2) 御影高
4位 12.28 中谷 空駆(3) 神戸鈴蘭台高
5位 12.32 斎藤 碧(3) 長田高
6位 12.40 中野 明柊(2) 彩星工科高
7位 12.44 植田 都生(2) 神戸市科技高
8位 12.69 宮垣 穣(3) 須磨翔風高
9位 12.74 西島 悠翔(3) 神港学園高
タイムレース 17組 (-0.9)
1位 11.98 香山 隼人(3) 神戸高塚高
2位 12.05 佐々木 漣(3) 北須磨高
3位 12.11 田中 瑞希(3) 星陵高
4位 12.19 徳田 翔(3) 神戸高塚高
5位 12.22 阪成 陽向(2) 須磨友が丘高
6位 12.26 堀田 蒼心(2) 伊川谷北高
7位 12.28 高宮 遼(3) 長田高
8位 12.42 内藤 俊介(3) 啓明学院高
 DNS 西岡 楽(1) 滝川高
タイムレース 18組 (-1.4)
1位 12.19 松下 嘉秀(2) 啓明学院高
2位 12.37 山口 遥大(2) 啓明学院高
3位 12.45 岡田 大河(2) 神戸甲北高
4位 12.50 岸田 真幸(3) 六甲アイランド高
5位 12.53 小川 陸(1) 神戸大附中等高
6位 12.61 藤原 涼星(2) 舞子高
 DNS 山本 正太(3) 舞子高
 DNS 竹村 行弘(3) 灘高
 DNS 新田 創一朗(2) 神戸高塚高
タイムレース 19組 (0.2)
1位 12.10 佐野 葵空(2) 灘高
2位 12.31 太田 陽斗(2) 神戸北高
3位 12.35 木谷 翼(1) 六甲学院高
4位 12.42 玉置 智大(3) 神戸龍谷高
5位 12.50 坪内 啓太(1) 六甲学院高
6位 12.56 中村 晋作(2) 御影高
7位 12.77 山下 友林也(1) 神港学園高
 DNS 佐久間 大翔(2) 神戸龍谷高
 DNS 田中 将英(2) 長田高
タイムレース 20組 (-1.2)
1位 12.24 柴山 朔歩(1) 滝川高
2位 12.32 賀門 渚(3) 兵庫工高
3位 12.49 福田 夢叶(2) 神戸龍谷高
4位 12.50 大原 悠椰(2) 滝川高
5位 12.50 杉下 佳友紀(2) 伊川谷北高
6位 12.51 佐久間 裕翔(2) 神戸鈴蘭台高
7位 12.62 西蔵 惇(1) 六甲学院高
8位 12.64 畠久保 遥太(3) 兵庫工高
 DNS 緒方 歩夢(2) 神戸甲北高
タイムレース 21組 (-2.0)
1位 12.11 小川 潤人(2) 神戸北高
2位 12.22 福武 祥一(2) 神戸高
3位 12.54 中居 寛貴(2) 灘高
4位 12.57 田中 翔大(3) 神戸高
5位 12.60 岡本 篤大(2) 舞子高
6位 12.63 沼田 航典(2) 六甲学院高
7位 12.66 松本 陽汰(3) 神戸高
8位 12.67 林 鷲太(3) 須磨翔風高
9位 12.70 田中 大智(3) 御影高
タイムレース 22組 (-2.1)
1位 12.45 三浦 圭人(2) 市葺合高
2位 12.49 殿山 流唯(2) 神戸市科技高
3位 12.52 高橋 遼(2) 市葺合高
4位 12.65 今口 瑛大(3) 神戸高塚高
5位 12.66 柳谷 晃希(2) 神戸甲北高
6位 12.85 杉原 慧大(2) 市葺合高
7位 12.94 三栗谷 太陽(2) 神港橘高
 DNS 貴田 健太朗(2) 長田高
 DNS 三浦 航志郎(3) 舞子高
タイムレース 23組 (-1.6)
1位 12.40 三木 陽斗(2) 兵庫高
2位 12.54 佐藤 快(2) 神港学園高
3位 12.60 石原 尚哉(2) 伊川谷高
4位 12.85 森 大征(1) 六甲学院高
5位 12.88 清水 秀葵(2) 神戸北高
6位 12.89 奥村 颯斗(2) 夢野台高
7位 13.01 野村 陽向(1) 神港学園高
 DNS 大石 知惺(1) 灘高
 DNS 加納 裕斗(3) 神戸商高
タイムレース 24組 (-2.0)
1位 12.54 足立 逸音(2) 六甲アイランド高
2位 12.64 小玉 琉斗(2) 須磨翔風高
3位 12.82 柏木 壮一郎(2) 神港学園高
4位 12.96 神嶌 櫂斗(2) 神戸鈴蘭台高
5位 12.98 加藤 大靖(2) 市葺合高
6位 13.03 谷 翔太(2) 市葺合高
7位 13.07 小山 翔大(2) 神港橘高
8位 13.22 津田 琉斗(3) 滝川高
9位 18.77 小山 凌平(2) 夢野台高
タイムレース 25組 (-0.1)
1位 12.33 西原 朋希(2) 長田高
2位 12.45 引田 陽翔(2) 須磨東高
3位 12.57 阪本 紘正(2) 神戸高塚高
4位 12.59 平田 裕城(2) 神戸商高
5位 12.66 兼井 愛斗(3) 須磨友が丘高
6位 12.72 稲葉 宏樹(2) 神戸商高
7位 12.90 汐先 寛風(2) 神戸学院高
8位 13.01 畑森 美範(2) 神戸高塚高
9位 13.40 清政 瑠伊(2) 彩星工科高
タイムレース 26組 (-1.2)
1位 12.36 荒木 真道(2) 神戸高
2位 12.64 大村 舶(3) 舞子高
3位 12.71 金沢 愛斗(3) 星陵高
4位 12.78 美浪 優(2) 神戸星城高
5位 12.82 西山 慶汰(2) 神戸市科技高
6位 12.89 服部 洵之介(2) 啓明学院高
7位 12.92 堀江 修平(2) 舞子高
8位 13.06 中筋 健登(2) 御影高
9位 13.07 外間 旭(2) 彩星工科高
タイムレース 27組 (-2.1)
1位 12.57 平松 秀太(2) 長田高
2位 13.04 橋本 大誠(2) 神戸高塚高
3位 13.11 木戸 怜音(2) 神戸一高
4位 13.17 田辺 秀悠(3) 神戸北高
5位 13.28 山野 晴太郎(2) 六甲アイランド高
6位 13.61 安藤 靖馬(3) 北須磨高
7位 13.62 佐藤 孝樹(3) 伊川谷北高
 DNS 梅村 大翔(2) 神戸一高
タイムレース 28組 (-1.7)
1位 13.12 竹本 悠利(2) 神戸市科技高
2位 13.19 里川 一輝(2) 須磨翔風高
3位 13.19 NGUYEN TUANDAT(2) 彩星工科高
4位 13.42 坂本 慎一郎(2) 神戸市科技高
5位 13.50 谷口 聡崇(1) 六甲学院高
6位 13.99 松村 優樹(2) 神戸市科技高
 DNS 羽山 功汰(2) 夢野台高
 DNS 松田 惟吹(2) 西神戸高
タイムレース 1組 (0.1)
1位 21.72 三宅 陽立(3) 長田高
2位 21.77 年綱 晃広(3) 滝川二高
3位 21.93 山本 柊希(2) 滝川二高
4位 22.35 山本 玲慈(3) 滝川二高
5位 22.47 田畑 開(2) 滝川二高
6位 22.55 市間 勇(3) 兵庫高
7位 22.59 森脇 悠賢(3) 須磨友が丘高
 DNS 田中 竜馬(3) 育英高
 DNS 久東 拓矢(3) 育英高
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 22.57 青山 道立(3) 滝川二高
2位 22.69 村井 悠人(2) 星陵高
3位 22.97 土橋 遥人(3) 長田高
4位 23.00 前田 和希(2) 長田高
5位 23.32 伊藤 将太郎(2) 灘高
6位 23.36 竹間 惟勇(3) 御影高
7位 23.45 河野 友弥(2) 兵庫高
8位 23.85 青山 承立(3) 啓明学院高
 DNS 安部 翼(2) 神戸龍谷高
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 22.74 小原 唯弦(2) 兵庫高
2位 23.04 下里 悠仁(2) 滝川二高
3位 23.21 沢田 力成(2) 伊川谷北高
4位 23.48 篠塚 丈(3) 須磨友が丘高
5位 23.66 横田 叶偉(2) 滝川二高
6位 24.23 坂下 衣歩樹(1) 神戸一高
7位 24.50 宮脇 輝(1) 神戸一高
8位 33.67 田村 惺太朗(2) 長田高
 DNS 鈴見 光希(3) 星陵高
タイムレース 4組 (0.1)
1位 22.36 笘下 惺(2) 伊川谷北高
2位 22.97 大川原 耀人(3) 長田高
3位 23.41 吉田 陽心(3) 伊川谷北高
4位 23.96 小林 祐翔(2) 神戸商高
5位 24.01 原口 航太朗(3) 六甲アイランド高
6位 24.14 野村 勇斗(3) 西神戸高
7位 24.29 松尾 康汰(2) 神戸一高
 DNS 本田 恭平(3) 神戸龍谷高
 DNS 藤阪 悠真(2) 灘高
タイムレース 5組 (-0.7)
1位 23.29 関谷 亮汰(3) 御影高
2位 24.10 山崎 智葵(3) 伊川谷北高
3位 24.19 田中 瑞希(3) 星陵高
4位 24.33 樫原 遼(2) 須磨東高
 DNS 磯上 琉稀(3) 須磨翔風高
 DNS 三浦 航志郎(3) 舞子高
 DNS 上木 獅流(3) 神港学園高
 DNS 徳留 敦(3) 神戸商高
タイムレース 6組 (-0.1)
1位 23.44 松井 崇人(2) 伊川谷北高
2位 23.76 沼尻 優和(3) 兵庫高
3位 23.82 船曵 孝太朗(2) 神戸高塚高
4位 23.95 石塚 千酔(3) 須磨友が丘高
5位 24.29 平郡 丈将(3) 神戸市立高専
6位 24.30 小林 魁士(3) 神戸高
7位 24.51 塩野 瑛大(3) 長田高
8位 24.67 安納 一希(2) 伊川谷北高
タイムレース 7組 (-0.1)
1位 23.37 石井 慎一郎(3) 神戸一高
2位 24.06 阪成 陽向(2) 須磨友が丘高
3位 24.06 佐野 葵空(2) 灘高
4位 24.09 百田 心吾(2) 御影高
5位 24.87 梅崎 優志(2) 育英高
6位 25.77 中居 寛貴(2) 灘高
 DNS 田中 将英(2) 長田高
 DNS 和田 樹忠(2) 伊川谷北高
タイムレース 8組 (-0.4)
1位 24.37 中川 廉(3) 神戸商高
2位 24.62 末永 聖人(3) 神戸星城高
3位 24.71 石原 尚哉(2) 伊川谷高
4位 25.03 岸本 翔晴(2) 神戸甲北高
5位 25.07 中谷 空駆(3) 神戸鈴蘭台高
6位 25.09 佐藤 快(2) 神港学園高
7位 25.14 森 大征(1) 六甲学院高
8位 25.57 森 蓮(2) 御影高
タイムレース 9組 (-0.7)
1位 24.53 荒木 真道(2) 神戸高
2位 24.57 西原 朋希(2) 長田高
3位 25.02 柴山 朔歩(1) 滝川高
4位 25.11 川辺 智瑛(3) 星陵高
5位 25.47 平田 裕城(2) 神戸商高
6位 25.51 沼田 航典(2) 六甲学院高
7位 25.73 恩塚 秀昭(3) 神戸市立高専
8位 26.51 竹本 傑(2) 伊川谷高
タイムレース 10組 (-1.5)
1位 24.64 足立 逸音(2) 六甲アイランド高
2位 25.76 野村 陽向(1) 神港学園高
3位 26.24 稲葉 宏樹(2) 神戸商高
4位 26.44 中筋 健登(2) 御影高
5位 26.81 津田 琉斗(3) 滝川高
6位 27.02 山下 友林也(1) 神港学園高
 DNS 加納 裕斗(3) 神戸商高
 DNS 西岡 楽(1) 滝川高
タイムレース 11組 (-0.5)
1位 24.86 平谷 涼佑(2) 神港橘高
2位 25.22 木谷 翼(1) 六甲学院高
3位 26.05 木戸 怜音(2) 神戸一高
4位 26.31 美浪 優(2) 神戸星城高
5位 28.16 谷口 聡崇(1) 六甲学院高
6位 35.27 綾木 健一郎(3) 西神戸高
 DNS 梅村 大翔(2) 神戸一高
 DSQ 佐藤 孝樹(3) 伊川谷北高
タイムレース 1組
1位 48.34 久保 拓己(2) 滝川二高
2位 49.68 栗林 弘太郎(3) 神戸高
3位 49.90 梶原 元希(2) 滝川二高
4位 50.46 北井 優桜(3) 滝川二高
5位 51.80 岡田 龍樹(1) 滝川高
6位 52.69 村田 遥楽(3) 舞子高
7位 53.13 山本 倖太郎(3) 神戸高塚高
 DNS 上田 創太(3) 須磨東高
 DNS 松村 三四郎(3) 神戸甲北高
タイムレース 2組
1位 51.27 中村 心宝(3) 神戸龍谷高
2位 51.83 高木 大(3) 須磨学園高
3位 51.94 河野 友弥(2) 兵庫高
4位 52.38 角石 淳貴(2) 滝川二高
5位 52.80 山口 開士(3) 須磨学園高
6位 53.51 嵯峨山 舜也(3) 星陵高
7位 53.95 山本 彩友(3) 長田高
 DNS 鈴木 嵩人(3) 神戸高
 DNS 佐々木 来起(3) 神戸高
タイムレース 3組
1位 52.25 松井 崇人(2) 伊川谷北高
2位 52.67 沼尻 優和(3) 兵庫高
3位 53.02 近藤 碧(2) 神戸甲北高
4位 53.40 村井 優太(3) 兵庫高
5位 53.44 吉田 陽心(3) 伊川谷北高
6位 53.64 村上 賢太郎(2) 御影高
7位 53.92 和田 英大(2) 伊川谷北高
8位 54.90 舟坂 俊介(2) 伊川谷高
 DNS 青木 華虹(3) 須磨翔風高
タイムレース 4組
1位 54.08 松本 明磨(2) 神戸鈴蘭台高
2位 55.16 香山 隼人(3) 神戸高塚高
3位 56.03 玉置 智大(3) 神戸龍谷高
4位 56.05 佐藤 駿樹(3) 伊川谷北高
5位 56.12 桜井 大志(2) 神戸鈴蘭台高
6位 56.15 竹之内 凛(3) 六甲アイランド高
 DNS 西原 侑希(2) 長田高
 DNS 三浦 圭人(2) 市葺合高
 DNS 山田 真大(2) 神戸龍谷高
タイムレース 5組
1位 53.32 大東 侑介(2) 舞子高
2位 54.43 吉田 昂汰(2) 星陵高
3位 55.12 伊藤 洸太(2) 神戸市科技高
4位 55.40 堀田 蒼心(2) 伊川谷北高
5位 55.76 末永 聖人(3) 神戸星城高
6位 56.15 山本 正太(3) 舞子高
7位 56.84 野口 楓(3) 神戸商高
8位 57.68 梅谷 大惺(2) 神戸一高
タイムレース 6組
1位 54.68 筒井 瞭(2) 神戸高
2位 56.55 鶴谷 侑生(2) 神戸商高
3位 57.40 阪本 紘正(2) 神戸高塚高
4位 57.59 勝見 嘉斗(2) 須磨翔風高
5位 57.70 奥井 修輔(3) 神戸商高
6位 58.33 藤本 宗一郎(2) 神戸商高
7位 58.44 徳田 翔(3) 神戸高塚高
 DNS 松本 陽汰(3) 神戸高
タイムレース 7組
1位 53.95 大浜 瑠聖(2) 彩星工科高
2位 56.75 橋本 大誠(2) 神戸高塚高
3位 59.59 武居 心太朗(1) 灘高
4位 60.61 山野 晴太郎(2) 六甲アイランド高
5位 62.40 大杉 尚輝(2) 北須磨高
6位 62.73 仲 俊亮(2) 神戸大附中等高
 DNS 柏木 壮一郎(2) 神港学園高
 DNS 田中 翔大(3) 神戸高
タイムレース 1組
1位 1.56.81 広野 佑飛(3) 夢野台高
2位 1.59.37 柳原 伶勇(3) 須磨東高
3位 2.01.22 宗野 佑大(3) 須磨学園高
4位 2.01.67 藤原 慶人(3) 長田高
5位 2.02.02 高橋 健人(2) 長田高
6位 2.02.45 林 信成(2) 六甲学院高
7位 2.02.79 田村 優成(2) 須磨学園高
8位 2.03.70 中尾 光希(3) 須磨学園高
9位 2.06.10 行天 晴郎(2) 須磨学園高
タイムレース 2組
1位 2.02.96 北野 蒼馬(2) 舞子高
2位 2.03.48 木村 友信(3) 長田高
3位 2.05.67 山口 正真(2) 神戸市立高専
4位 2.07.30 湯朝 俊希(2) 須磨東高
5位 2.08.04 柴野 恭佑(2) 兵庫高
6位 2.08.70 中島 唯翔(3) 神戸商高
7位 2.10.63 木戸 颯来(2) 須磨翔風高
8位 2.11.72 中尾 香輝(3) 神港学園高
 DNS 藤井 恵信(2) 須磨翔風高
タイムレース 3組
1位 2.06.93 田畑 奏良(3) 滝川二高
2位 2.07.60 吉田 昂汰(2) 星陵高
3位 2.07.86 米満 元(2) 神戸高
4位 2.08.06 大西 力丸(3) 西神戸高
5位 2.08.68 横山 達己(2) 滝川高
6位 2.10.21 山口 翔弥(3) 神戸市科技高
7位 2.10.88 山口 直也(3) 舞子高
8位 2.22.16 梅谷 大惺(2) 神戸一高
タイムレース 4組
1位 2.09.56 南 郁任(2) 六甲アイランド高
2位 2.10.07 中村 悠聖(1) 神港学園高
3位 2.10.52 米川 修悟(2) 神戸北高
4位 2.11.19 上田 央裕(3) 滝川高
5位 2.12.08 辻 吾郎(2) 滝川高
6位 2.14.77 田中 雄輝(3) 滝川二高
 DNS 篠原 理仁(2) 星陵高
 DNS 上田 絆叶(3) 長田高
タイムレース 5組
1位 2.12.61 飯塚 貴大(3) 御影高
2位 2.13.46 鎌田 哲士(3) 滝川高
3位 2.14.03 高見 勘太(3) 神戸市科技高
4位 2.15.77 長谷川 滉(2) 神港学園高
5位 2.16.08 奥田 悠太(2) 長田高
6位 2.17.13 藤井 怜央(2) 兵庫工高
 DNS 多久和 温弥(3) 市葺合高
 DNS 小室 允人(1) 神港学園高
タイムレース 6組
1位 2.15.28 高谷 誠斗(3) 神戸北高
2位 2.16.46 杉橋 侑晟(2) 神戸星城高
3位 2.21.64 橘田 昂樹(2) 神戸北高
4位 2.23.79 岩本 渉(1) 神港学園高
5位 2.25.23 片山 優弥(3) 啓明学院高
6位 2.26.20 多田 碧(1) 神港学園高
7位 2.27.96 西依 舜平(3) 神港橘高
8位 2.31.16 大杉 尚輝(2) 北須磨高
タイムレース 7組
1位 2.11.30 大浜 瑠聖(2) 彩星工科高
2位 2.21.68 児玉 遼一(2) 神港橘高
3位 2.24.75 中原 友香(1) 神港学園高
4位 2.29.56 佐藤 大聖(2) 北須磨高
5位 2.33.55 岩本 樹(2) 神戸星城高
6位 2.34.16 石垣 空雅(2) 西神戸高
7位 2.34.18 森本 陽大(2) 滝川高
 DNS 平 裕輝(3) 神戸北高
タイムレース 1組
1位 4.02.61 藤岡 孝太郎(2) 須磨学園高
2位 4.02.83 堀野 正太(3) 須磨学園高
3位 4.05.07 寺田 悠晟(3) 長田高
4位 4.05.40 中尾 光希(3) 須磨学園高
5位 4.05.40 酒上 航煕(2) 須磨学園高
6位 4.06.26 真田 大輔(3) 須磨学園高
7位 4.07.72 村岡 大雅(3) 須磨学園高
8位 4.07.86 鳴滝 空(3) 須磨学園高
9位 4.08.59 田村 優成(2) 須磨学園高
10位 4.10.45 藤原 慶人(3) 長田高
11位 4.12.53 森 秋愛(2) 神港学園高
12位 4.14.78 福井 虎太朗(2) 須磨学園高
13位 4.14.79 林 信成(2) 六甲学院高
14位 4.21.40 津崎 颯大(3) 神港学園高
 DNS 中垣 颯斗(2) 神港学園高
 DNS 作間 太一(2) 須磨学園高
 DNS 八嶋 春樹(2) 須磨学園高
 DNS 吉田 湧真(3) 須磨学園高
 DNS 宗野 佑大(3) 須磨学園高
 DNS 村上 大佑(2) 神港学園高
タイムレース 2組
1位 4.14.75 余黒 健(2) 須磨友が丘高
2位 4.15.17 黒木 麗翔(2) 神戸商高
3位 4.17.12 高松 健斗(3) 神港学園高
4位 4.17.55 早瀬 竜太郎(3) 舞子高
5位 4.21.40 柴野 恭佑(2) 兵庫高
6位 4.22.80 奥井 春輝(2) 神戸高塚高
7位 4.23.10 目片 陸人(3) 神港学園高
8位 4.23.50 横山 達己(2) 滝川高
9位 4.23.96 森本 創太(2) 夢野台高
10位 4.24.42 田中 慎乃亮(3) 神戸商高
11位 4.26.13 中尾 香輝(3) 神港学園高
12位 4.26.17 浜 伊吹(3) 神戸高
13位 4.26.38 中村 悠聖(1) 神港学園高
14位 4.26.98 宮崎 弘太郎(3) 神戸鈴蘭台高
15位 4.31.68 小室 允人(1) 神港学園高
16位 4.35.36 川田 流成(3) 北須磨高
17位 4.38.33 峯下 蒼(3) 神戸商高
18位 4.38.70 大串 英貴(2) 神港学園高
19位 4.39.30 多田 碧(1) 神港学園高
 DNS 小牧 柊生(2) 神港学園高
タイムレース 3組
1位 4.22.85 合内 啓輔(2) 伊川谷北高
2位 4.22.94 安藤 悠真(2) 北須磨高
3位 4.25.88 長尾 慶(3) 神戸市科技高
4位 4.28.26 安永 優太(3) 長田高
5位 4.30.75 上田 央裕(3) 滝川高
6位 4.32.63 黒崎 優(2) 市葺合高
7位 4.32.78 清水 悠翔(3) 神港学園高
8位 4.32.91 奥田 悠太(2) 長田高
9位 4.34.86 岡田 泰尚(1) 神港学園高
10位 4.35.79 山口 凌弥(2) 神港学園高
11位 4.37.36 池田 逞海(2) 神戸龍谷高
12位 4.37.49 奥村 啓太(2) 神港学園高
13位 4.38.03 南 郁任(2) 六甲アイランド高
14位 4.39.79 辻 吾郎(2) 滝川高
15位 4.41.64 山本 太一(3) 神戸高
16位 4.42.95 柏木 煌介(2) 六甲アイランド高
17位 4.43.99 河井 亮太(3) 星陵高
18位 4.50.47 葛西 航太郎(2) 六甲アイランド高
19位 5.01.76 菅原 俊哉(2) 灘高
タイムレース 4組
1位 4.36.20 延藤 稜空(2) 市葺合高
2位 4.36.64 野村 侑也(2) 市葺合高
3位 4.36.96 西崎 諒(3) 舞子高
4位 4.37.17 長谷川 滉(2) 神港学園高
5位 4.38.47 高橋 亮右(2) 六甲学院高
6位 4.39.67 足穂 太志(2) 須磨翔風高
7位 4.42.11 大和 拓輝(3) 北須磨高
8位 4.42.27 加藤 一彬(2) 北須磨高
9位 4.44.19 田村 悠二朗(2) 北須磨高
10位 4.45.50 池 快晟(3) 神港橘高
11位 4.46.99 中原 友香(1) 神港学園高
12位 4.47.24 大内 汰朗(2) 神戸高
13位 4.47.41 溝端 悠真(3) 舞子高
14位 4.49.14 谷口 拓夢(2) 神戸甲北高
15位 4.57.34 岩本 渉(1) 神港学園高
16位 4.57.84 前岡 颯人(2) 市葺合高
17位 5.08.11 浜中 一真(2) 神戸鈴蘭台高
18位 5.10.62 浜岡 豪(2) 須磨翔風高
 DNS 篠原 理仁(2) 星陵高
タイムレース 5組
1位 4.41.82 馬場 涼平(3) 星陵高
2位 4.46.99 鎌田 哲士(3) 滝川高
3位 4.47.20 松本 翔太(2) 伊川谷北高
4位 4.49.80 杉橋 侑晟(2) 神戸星城高
5位 4.50.40 新田 耀(2) 神戸鈴蘭台高
6位 4.55.20 添田 周吾(2) 神戸高
7位 4.56.29 大堀 裕斗(2) 伊川谷北高
8位 4.57.10 井上 貫太(2) 彩星工科高
9位 5.00.36 井手 青(2) 神港橘高
10位 5.01.32 舟越 友哉(2) 市葺合高
11位 5.05.72 王 俊宸(2) 市葺合高
12位 5.13.14 岩本 樹(2) 神戸星城高
13位 5.14.66 西河 琉伊(3) 須磨東高
14位 5.18.60 蔵田 弘一郎(2) 育英高
15位 5.34.21 南 遥翔(3) 伊川谷高
16位 5.38.44 森本 陽大(2) 滝川高
 DNS 松岡 亮大(1) 灘高
 DNS 猪妻 岐壮(2) 彩星工科高
 DNS 斎木 陽和(2) 北須磨高
タイムレース 1組
1位 15.11.03 森 秋愛(2) 神港学園高
2位 15.17.83 八嶋 春樹(2) 須磨学園高
3位 15.25.03 藤本 嵩統(3) 神港学園高
4位 15.32.66 佐藤 祐介(3) 神戸商高
5位 15.37.46 福井 虎太朗(2) 須磨学園高
6位 15.40.69 樽栄 大和(3) 神戸商高
7位 15.40.81 黒木 麗翔(2) 神戸商高
8位 15.43.27 岸上 風馬(3) 神戸商高
9位 15.44.29 三木 元気(2) 長田高
10位 15.44.48 乾 航太朗(2) 長田高
11位 15.50.89 吉田 湧真(3) 須磨学園高
12位 15.50.93 津崎 颯大(3) 神港学園高
13位 15.58.24 福本 健人(2) 須磨東高
14位 15.58.32 井奥 夢翔(3) 御影高
15位 16.14.15 中垣 颯斗(2) 神港学園高
16位 16.25.98 上野 晴哉(2) 滝川高
17位 16.38.11 安田 光汰(2) 夢野台高
 DNS 小牧 柊生(2) 神港学園高
 DNS 鳴滝 空(3) 須磨学園高
 DNS 酒上 航煕(2) 須磨学園高
 DNS 藤岡 孝太郎(2) 須磨学園高
 DNS 村上 大佑(2) 神港学園高
 DNS 堀野 正太(3) 須磨学園高
 DNS 佐久間 大輝(3) 神港学園高
タイムレース 2組
1位 15.57.98 目片 陸人(3) 神港学園高
2位 16.02.55 早瀬 竜太郎(3) 舞子高
3位 16.04.77 近藤 壮一郎(2) 神戸商高
4位 16.13.06 長山 剛(2) 舞子高
5位 16.18.60 渋谷 優斗(3) 神戸鈴蘭台高
6位 16.22.81 高松 健斗(3) 神港学園高
7位 16.24.89 清水 悠翔(3) 神港学園高
8位 16.29.74 山口 凌弥(2) 神港学園高
9位 16.31.26 吉野 晃生(3) 御影高
10位 16.33.25 浜 伊吹(3) 神戸高
11位 16.43.45 森 陽杜(2) 滝川高
12位 16.43.62 杉本 洸樹(3) 須磨東高
13位 16.45.17 小島 隆樹(3) 須磨友が丘高
14位 16.51.31 東 隆太郎(2) 滝川高
15位 16.57.77 日野田 陸(3) 兵庫高
16位 17.02.45 前之園 貫太(3) 六甲アイランド高
17位 17.10.84 鈴木 陽(3) 市葺合高
18位 17.12.05 大串 英貴(2) 神港学園高
19位 17.24.58 黒崎 翔(2) 神戸高
20位 17.26.32 真鍋 和明(3) 市葺合高
21位 17.30.35 藤岡 雅(3) 須磨東高
22位 17.46.06 奥村 啓太(2) 神港学園高
23位 18.20.39 竹内 遥人(2) 神戸高
 DNS 岡田 泰尚(1) 神港学園高
タイムレース 3組
1位 16.45.82 奥井 春輝(2) 神戸高塚高
2位 17.12.21 安永 明生(3) 舞子高
3位 17.15.27 東田 直也(2) 舞子高
4位 17.18.13 西崎 諒(3) 舞子高
5位 17.41.53 馬場 涼平(3) 星陵高
6位 17.42.91 柴田 一冴(3) 伊川谷北高
7位 17.51.06 藤本 陸翔(2) 神戸高
8位 17.53.44 三崎 陽介(3) 兵庫高
9位 17.57.63 西川 雄大(3) 御影高
10位 18.12.39 加藤 一彬(2) 北須磨高
11位 18.20.77 高橋 亮右(2) 六甲学院高
12位 18.24.27 宿里 晃矢(2) 須磨友が丘高
13位 18.32.99 大和 拓輝(3) 北須磨高
14位 18.33.21 葛西 航太郎(2) 六甲アイランド高
15位 18.58.85 用木 涼斗(2) 御影高
16位 19.02.01 松浪 燿一郎(1) 六甲学院高
17位 19.03.85 榎本 陸人(3) 西神戸高
18位 19.17.12 猪妻 岐壮(2) 彩星工科高
19位 19.28.67 林野 正隆(1) 六甲学院高
20位 20.15.00 鎌江 乃亜(2) 市葺合高
 DNF 足立 将太郎(2) 須磨東高
 DNS 大城 順輝(3) 兵庫高
 DNS 河井 亮太(3) 星陵高
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 14.64 松前 大雅(3) 星陵高
2位 14.88 原 悠也(3) 滝川二高
3位 15.34 桧垣 礼人(3) 滝川二高
4位 15.36 山口 凛太郎(3) 滝川二高
5位 15.98 三田 倭都(3) 六甲アイランド高
6位 16.53 岡村 優磨(2) 神戸一高
7位 16.64 高宮 遼(3) 長田高
8位 17.26 佐藤 右京(2) 神戸高塚高
タイムレース 2組 (-2.2)
1位 19.69 林 鷲太(3) 須磨翔風高
2位 19.75 加藤 琉唯(2) 神戸北高
3位 20.11 池田 駿介(3) 神戸甲北高
4位 20.41 真島 大樹(2) 夢野台高
5位 20.81 神嶌 櫂斗(2) 神戸鈴蘭台高
6位 21.12 上浦 道心(2) 神戸甲北高
 DNS 渡江 来斗(2) 神戸甲北高
 DNS 内藤 蒼人(3) 伊川谷北高
タイムレース 1組
1位 55.72 栗原 隼之介(3) 神戸鈴蘭台高
2位 55.76 原 悠也(3) 滝川二高
3位 56.99 山口 凛太郎(3) 滝川二高
4位 59.34 和田 英大(2) 伊川谷北高
5位 61.90 白浜 快知(2) 神港学園高
6位 62.23 内藤 蒼人(3) 伊川谷北高
タイムレース 2組
1位 59.32 大森 檀(3) 伊川谷高
2位 59.84 安納 一希(2) 伊川谷北高
3位 60.70 向江 晃汰(3) 神戸鈴蘭台高
4位 61.15 佐藤 駿樹(3) 伊川谷北高
 DNS 新田 創一朗(2) 神戸高塚高
タイムレース
1位 9.15.14 梅本 陸翔(2) 須磨学園高
2位 9.24.97 作間 太一(2) 須磨学園高
3位 9.32.33 長谷川 大翔(3) 須磨学園高
4位 10.51.27 平 虎生(3) 須磨東高
5位 11.03.69 前之園 貫太(3) 六甲アイランド高
6位 11.20.45 堀尾 祥平(2) 御影高
7位 11.25.58 柏木 煌介(2) 六甲アイランド高
8位 11.30.26 中岡 明都(3) 須磨友が丘高
9位 11.36.57 藤田 悠佑(3) 御影高
10位 11.59.22 殿木戸 耀(3) 御影高
 DNS 佐久間 大輝(3) 神港学園高
 DNS 村岡 大雅(3) 須磨学園高
 DNS 藤本 嵩統(3) 神港学園高
 DNS 高杉 彰太(3) 須磨学園高
タイムレース
1位 21.41.05 田中 慎乃亮(3) 神戸商高
2位 22.29.98 峯下 蒼(3) 神戸商高
3位 23.29.32 出田 嵩弥(2) 神戸商高
4位 23.37.95 白石 涼介(3) 長田高
5位 24.39.83 小川 海音(2) 長田高
6位 24.45.12 川本 悠生(2) 長田高
7位 26.25.57 米沢 駿平(3) 長田高
タイムレース 1組
1位 42.01星陵
2位 42.30長田
3位 42.77滝川第二
4位 43.18滝川第二
5位 43.83神港学園高
6位 44.86神戸甲北高
7位 45.42伊川谷北
 DNS神戸
 DNS長田
タイムレース 2組
1位 43.10兵庫高
2位 43.87伊川谷北
3位 44.05神戸高塚高
4位 44.25舞子高
5位 44.45神戸龍谷高
6位 44.90神戸鈴蘭台
7位 45.28六甲アイランド高
8位 45.47夢野台高
 DSQ神戸商高
タイムレース 3組
1位 43.59御影
2位 43.93須磨友が丘高
3位 44.63神戸市科技高
4位 45.07神戸
5位 45.54神戸北
6位 45.88星陵
7位 46.25神戸大附中等高
8位 46.34市葺合高
 DNS神戸星城高
タイムレース 4組
1位 45.46滝川高
2位 45.46須磨翔風高
3位 45.95御影
4位 46.89神戸鈴蘭台
5位 47.24北須磨高
6位 47.55六甲学院高
7位 47.62神港橘高
8位 47.68西神戸高
9位 48.29神戸北
タイムレース 1組
1位 3.21.21滝川第二
2位 3.24.85兵庫
3位 3.24.87滝川第二
4位 3.27.73長田
5位 3.28.02神戸
6位 3.29.84長田
7位 3.33.66夢野台高
8位 3.34.96神戸鈴蘭台
9位 3.36.91伊川谷北