春季兵庫県陸上記録会2024年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

春季兵庫県ユニバー陸上記録会

会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2024年4月13日14日

決勝
1位 10.58 衣笠 拓実(4) 甲南大
2位 10.71 年綱 晃広(3) 滝川二高
3位 10.75 西尾 晃太(4) 近大
4位 10.77 佐藤 颯(4) 関学大
5位 10.78 松田 慎太郎(4) 立命大
6位 10.78 吉田 真拓:KOBE ATHLETE CLUB
7位 10.79 中尾 恭吾(2) 甲南大
8位 10.81 田中 玲央(3) 明石清水高
9位 10.84 森木 幹太(3) 星陵高
10位 10.86 森川 雄太:復刻AC
11位 10.88 土手 啓史:ELITE
12位 10.93 田畑 開(2) 滝川二高
13位 10.94 宮内 魁大:復刻AC
14位 10.95 飯田 大翔(3) 東播磨高
15位 10.96 岡田 晴希(3) 市尼崎高
16位 10.98 藤本 圭亮(3) 滝川二高
17位 10.99 浮田 知哉(3) 飾磨工高
18位 11.01 三宅 陽立(3) 長田高
19位 11.02 小林 温真(3) 県西宮高
20位 11.03 馬原 直希(3) 滝川二高
21位 11.04 浜田 亜由太(2) 芦屋学園高
22位 11.06 本田 莉玖(3) 高砂高
23位 11.06 広畑 敬太(4) 兵庫県立大
24位 11.07 颯波 壮一(3) 関西学院高
25位 11.07 藤本 健吾(3) 三木東高
26位 11.09 石原 誠(4) 立命大
27位 11.10 木下 恭太朗(3) 明石北高
28位 11.11 藤原 篤弥(2) 大阪教大
29位 11.11 東影 勇哉(3) 姫路西高
30位 11.12 山田 吾愛仁(2) 社高
31位 11.12 林 良祐(3) 姫路商高
32位 11.18 松下 歩(3) 社高
33位 11.18 葉 凛太郎(3) 明石城西高
34位 11.18 首藤 大(4) 関学大
35位 11.19 村上 堅亮(1) 甲南大
36位 11.19 尾崎 亘(3) 尼崎北高
37位 11.20 森脇 悠賢(3) 須磨友が丘高
38位 11.22 片山 凛平:但馬AC
39位 11.22 伊福 享正(3) 伊丹西高
40位 11.22 丸井 蒼空(2) 市尼崎高
40位 11.22 林 宏太郎(2) 京大
42位 11.23 藤沢 亮輔:ELITE
43位 11.23 中川 雅楽(2) 大阪教大
44位 11.24 細見 大樹(4) 京産大
44位 11.24 小場 智揮(3) 上ケ原AC
46位 11.25 中本 大地(M1) 大阪教大
47位 11.25 竹歳 龍(2) 明石北高
47位 11.25 市丸 弥興(3) 舞子高
49位 11.25 名村 和希:復刻AC
49位 11.25 相原 海斗(2) 神戸学大
51位 11.26 杉山 嵐士(2) 市尼崎高
52位 11.26 池本 大介(3) 関西福祉大
53位 11.26 馬場 勇弥(4) 大体大
53位 11.26 納庄 青空(3) 姫路商高
55位 11.27 陶山 雄世:T&F.Net.kobe
56位 11.27 平野 渚生(4) 流通科学大
57位 11.27 山本 柊希(2) 滝川二高
58位 11.28 笘下 惺(2) 伊川谷北高
59位 11.28 佐野 慎太郎(3) 川西緑台高
60位 11.28 松本 律希(1) 滝川二高
61位 11.29 早瀬 優叶(3) 加古川北高
62位 11.30 松本 翔太(2) 豊岡総合高
63位 11.30 中谷 悠人(2) 小野高
64位 11.31 堀田 和志(M2) 大阪教大
65位 11.31 渡辺 奏良(3) 長田高
66位 11.32 岸 祐斗(1) 滝川二高
67位 11.32 山本 慈喜(3) 関西福祉大
68位 11.32 下口 一樹(2) 西宮今津高
69位 11.32 松本 幸誠(3) 市尼崎高
70位 11.34 楠瀬 凌平(3) 星陵高
71位 11.34 古谷 栄昇(2) 市尼崎高
72位 11.35 井谷 心哉(2) 滝川二高
73位 11.36 木塚 海詩(4) 神戸大
74位 11.36 松本 明樹(2) 龍野北高
75位 11.37 松井 悠輝(2) 明石北高
76位 11.37 福崎 竜輝(2) 滝川二高
77位 11.38 門脇 功成(3) 神戸学院高
78位 11.38 三木 隆之介(2) 社高
78位 11.38 岩崎 佑(2) 関学大
80位 11.39 原科 歩季(3) 社高
80位 11.39 山崎 慧(3) 県西宮高
80位 11.39 坂本 慧(3) 豊岡高
83位 11.39 薮内 允士(3) 関学大
84位 11.39 佐藤 隼(4) 神戸学大
85位 11.40 沢田 力成(2) 伊川谷北高
86位 11.40 杉谷 将太(3) 流通科学大
87位 11.40 土橋 遥人(3) 長田高
88位 11.40 白数 修一郎(2) 関学大
89位 11.40 伊藤 将太郎(2) 灘高
90位 11.41 富永 匠哉:復刻AC
90位 11.41 村井 悠人(2) 星陵高
92位 11.41 徳丸 紀弥太(3) 明石南高
93位 11.41 米沢 羽琉(3) 兵庫高
94位 11.42 嶋 航暢(3) 神戸学大
95位 11.42 神田 淳史(3) 宝塚北高
95位 11.42 田中 竜馬(3) 育英高
97位 11.42 和田 樹忠(2) 伊川谷北高
98位 11.43 伊藤 陽大(3) 飾磨高
99位 11.43 林 琉輝(3) 神戸高塚高
100位 11.43 森 悠晃(3) 加古川東高
101位 11.44 藤井 惺大(2) 明石清水高
102位 11.45 山口 凛太郎(3) 滝川二高
103位 11.45 松端 陽斗(2) 神戸甲北高
104位 11.46 原 悠也(3) 滝川二高
105位 11.46 小原 唯弦(2) 兵庫高
106位 11.46 原 伶泉矢(3) 宝塚西高
107位 11.46 石田 宇登(3) 県西宮高
108位 11.47 矢田 晋啓(2) 龍野高
108位 11.47 田中 一誠(2) 関西学院高
108位 11.47 郡 翔大:KOBE ATHLETE CLUB
111位 11.47 荻野 倫太朗(3) 神戸甲北高
112位 11.47 北井 優桜(3) 滝川二高
113位 11.48 唐川 侑大(1) 関西学院高
114位 11.48 大谷 翔真(2) 加古川北高
115位 11.48 神谷 健悟(3) 神戸学院高
115位 11.48 柴峠 伸樹(3) 洲本高
117位 11.48 今岡 侑希(1) 関西福祉大
118位 11.48 船奥 凛斗(3) 尼崎小田高
119位 11.49 大浦 文太(2) 明石清水高
119位 11.49 高崎 航希(3) 明石城西高
121位 11.49 田中 智大(2) 市西宮東高
122位 11.49 河野 翔大(2) 淡路三原高
123位 11.49 下里 悠仁(2) 滝川二高
124位 11.49 山本 紫陽(3) 八鹿高
125位 11.49 菊池 龍介(2) 兵庫高
126位 11.50 細谷 一弘:KOBE ATHLETE CLUB
127位 11.50 勘舎 大誠(3) 洲本実高
128位 11.50 志賀 凌太(2) 鳴尾高
129位 11.51 上原 瑞生(2) 姫路商高
130位 11.51 神山 凌馬(3) 三田松聖高
131位 11.52 青山 道立(3) 滝川二高
132位 11.52 奥田 羚椰(3) 洲本実高
132位 11.52 房安 悠一郎(3) 神港橘高
134位 11.52 上田 悠斗(2) 相生学院高
135位 11.52 岩橋 右京(3) 相生高
135位 11.52 後藤 知宏:但馬AC
137位 11.53 足立 英士(3) 社高
137位 11.53 西川 晃輝:FontierAC
139位 11.53 今西 瑛大(2) 豊岡高
140位 11.53 古今堂 辰弥(1) 関西学院高
141位 11.53 高橋 龍輝(2) 龍野高
142位 11.54 松本 良太:EAGLET AC
143位 11.54 山本 蒼月(3) 神港学園高
144位 11.54 加芝 誠(3) 出石高
145位 11.54 肥塚 悠(3) 姫路西高
145位 11.54 黒川 英敏(3) 須磨学園高
147位 11.54 安藤 聖大(2) 宝塚北高
148位 11.54 山本 彩友(3) 長田高
149位 11.55 大川原 耀人(3) 長田高
150位 11.55 和田 蒼汰:但馬AC
151位 11.55 田中 崚雅(3) 姫路西高
152位 11.55 原口 航太朗(3) 六甲アイランド高
153位 11.55 山崎 凌翔(3) 高砂高
154位 11.56 石尾 遥人(3) 飾磨高
155位 11.56 瀬戸 凰牙(3) 明石清水高
156位 11.56 川崎 雄介(3) 姫路東高
157位 11.56 中筋 正人(3) 姫路西高
158位 11.56 赤木 順一(3) 上ケ原AC
159位 11.57 森岡 歩夢(2) 八鹿高
160位 11.57 久保 一輝(2) 尼崎稲園高
161位 11.57 山下 悠斗(3) 加古川西高
162位 11.57 小畑 雄一郎:ランバース
163位 11.58 河野 創太(3) 北摂三田高
163位 11.58 竹間 惟勇(3) 御影高
165位 11.58 土佐 侑希(3) 北摂三田高
166位 11.58 劉本 陽向(2) 報徳学園高
167位 11.58 畑 優矢(3) 明石商高
168位 11.60 戸知 郁也(3) 飾磨高
169位 11.60 木戸口 大成(2) 明石北高
170位 11.60 新居 隼成(2) 上ケ原AC
171位 11.60 宮本 樹(2) 川西明峰高
172位 11.60 木原 寛斗(2) 神戸鈴蘭台高
173位 11.60 馬渡 光希(2) 神港学園高
174位 11.60 松山 瑠希(3) 加古川南高
175位 11.61 岡田 雅也(3) 京大
175位 11.61 森 郁斗(3) 姫路別所高
177位 11.61 吉田 凌(3) 西宮今津高
178位 11.61 久東 拓矢(3) 育英高
179位 11.61 山本 葵(3) 八鹿高
180位 11.62 百田 心吾(2) 御影高
181位 11.62 山本 祐生(2) 姫路西高
182位 11.62 田中 悠斗(3) 神港学園高
182位 11.62 播摩 奏人(3) 尼崎西高
184位 11.62 藤田 聖河(2) 明石高
185位 11.63 目代 尚也(3) 武庫荘総合高
185位 11.63 井上 櫂里(2) 龍野高
187位 11.63 今村 啓汰(3) 加古川西高
188位 11.63 丸尾 斗騎哉(2) 明石商高
188位 11.63 野村 成龍(2) 滝川二高
190位 11.63 塔向 珀翔(3) 佐用高
191位 11.64 角谷 隆之介(1) 滝川二高
192位 11.64 松永 音輝(3) 宝塚東高
193位 11.65 山下 陽飛(3) 八鹿高
194位 11.65 山本 玲慈(3) 滝川二高
195位 11.65 前川 昊輝(2) 淡路三原高
196位 11.66 東瀬 戸哲(3) 市尼崎高
197位 11.66 松下 朔久(2) 三田祥雲館高
198位 11.66 田畑 有貴:TIC valley
198位 11.66 北垣 拓己(3) 兵庫県立大
200位 11.66 伊藤 航太朗(2) 東播磨高
201位 11.67 上滝 理一郎(2) 市西宮東高
202位 11.67 黒川 航平(3) 宝塚西高
203位 11.67 富士原 弘之(3) 姫路西高
204位 11.68 原 麻嘉(4) 兵庫県立大
205位 11.68 蜂谷 祥太朗(3) 神港学園高
206位 11.69 伊藤 蓮(3) 川西緑台高
207位 11.69 橋本 庸平:上ケ原AC
208位 11.70 藤本 虹輝(3) 三木東高
209位 11.70 北田 陽大(2) 姫路飾西高
210位 11.70 日下部 剛(3) 加古川東高
211位 11.71 仲津 政樹(3) 仁川学院高
212位 11.71 橋本 隼貴(2) 龍谷大
212位 11.71 織田 要(2) 滝川二高
214位 11.71 島中 瑛史(2) 大体大
215位 11.71 中田 琉斗(3) 鳴尾高
216位 11.72 渡辺 凪琉(2) 兵庫工高
217位 11.72 矢野 心大(3) 宝塚北高
218位 11.72 若槻 翔:但馬AC
219位 11.73 門野 隼斗(3) 加古川南高
219位 11.73 板垣 宏斗(2) 県伊丹高
221位 11.73 池内 悠真(3) 豊岡高
222位 11.73 田畑 奏良(3) 滝川二高
223位 11.74 森 一樹(2) 県西宮高
224位 11.74 時枝 結一(4) 甲南大
225位 11.74 小林 魁士(3) 神戸高
226位 11.75 青山 承立(3) 啓明学院高
227位 11.75 園田 悠友(2) 宝塚高
228位 11.75 富山 航輝(3) 宝塚北高
229位 11.77 山口 紫童(4) 京産大
230位 11.77 奈良 岳将(2) 洲本高
231位 11.78 河上 侑聖(3) 社高
231位 11.78 久米 晴人(2) 大体大
233位 11.78 入口 直輝エクセラ(2) 東播磨高
234位 11.78 奥田 俊平(3) 明石高
235位 11.78 森田 暖(3) 宝塚北高
236位 11.79 平井 斗真(2) 東灘高
236位 11.79 紫藤 大貴(2) 伊丹西高
238位 11.80 高森 心我(3) 関学大
239位 11.80 竹池 悠介(3) 洲本実高
240位 11.81 具 宥聖(2) 市西宮東高
240位 11.81 小林 葵(3) 西宮甲山高
242位 11.81 岸井 佑樹(2) 三木東高
242位 11.81 中川 廉(3) 神戸商高
244位 11.81 池田 晴一(3) 飾磨高
245位 11.81 丸山 流雅:復刻AC
246位 11.82 藤本 悠希:T&F.Net.kobe
247位 11.82 松谷 颯汰(2) 流通科学大
248位 11.82 水野 稜:T&F.Net.kobe
249位 11.83 島崎 碧人(2) 神戸高塚高
250位 11.83 谷 一輝(1) 流通科学大
251位 11.84 脇本 拓海(3) 明石城西高
252位 11.84 西尾 友希(2) 報徳学園高
253位 11.85 小林 祐翔(2) 神戸商高
254位 11.86 吉田 匡貴:陸上物語
255位 11.86 横田 叶偉(2) 滝川二高
256位 11.87 川崎 匠登(3) 兵庫工高
257位 11.88 池原 大牙(2) 西宮南高
258位 11.88 内田 迅(3) 神戸鈴蘭台高
259位 11.88 山本 航大(2) 夢野台高
260位 11.88 丸山 真幸(3) 武庫荘総合高
261位 11.88 栗野 元汰(3) 宝塚東高
262位 11.89 山路 綾介(2) 加古川北高
263位 11.89 井上 敬裕(2) 県伊丹高
263位 11.89 園田 陽向(2) 須磨友が丘高
265位 11.89 田中 優貴(3) 舞子高
266位 11.90 柿崎 湘(3) 西宮北高
267位 11.90 山根 収:KOBE ATHLETE CLUB
268位 11.90 永井 煌大(4) 錦城高
269位 11.91 浜田 誉生(3) 同志社大
270位 11.91 才木 啓輔(2) 近大附豊岡高
271位 11.91 板野 結希(1) 滝川高
272位 11.91 大野 佑朔(2) 姫路南高
273位 11.92 松本 裕生(2) 飾磨工高
274位 11.92 金森 智也(3) 御影高
275位 11.92 古本 一磨(3) 武庫荘総合高
276位 11.92 桜井 大志(3) 神戸鈴蘭台高
277位 11.92 大玉 康稀(2) 加古川西高
278位 11.93 徳田 晴大(3) 洲本実高
279位 11.93 曽野 詩音(2) 鳴尾高
279位 11.93 飯塚 翔平(3) 同志社大
279位 11.93 岡本 蓮(3) 西脇高
282位 11.93 砂田 一平(3) 明石清水高
282位 11.93 岡本 翔輝(2) 姫路工高
284位 11.94 杉野 慧吾(1) 明石清水高
285位 11.94 大久保 朝陽(2) 三木東高
286位 11.94 山田 晃大(2) 飾磨工高多部
287位 11.94 木村 淳之介:鷹匠AC
288位 11.95 辻本 蒼馬(2) 滝川二高
289位 11.96 北浦 佑季(3) 神戸学大
290位 11.96 鈴木 悠(3) 姫路飾西高
291位 11.96 岡田 理:復刻AC
292位 11.96 森 優人(3) 神港学園高
293位 11.97 阿部 瑞樹(2) 川西北陵高
294位 11.97 日下部 将梧(3) 報徳学園高
295位 11.97 山本 翔太(2) 琴丘高
296位 11.98 小野 愛弥(2) 神戸親和大
297位 11.98 森 竜聖(3) 仁川学院高
298位 11.98 福武 祥一(2) 神戸高
299位 11.98 内藤 力虎(3) 姫路商高
300位 11.99 栗山 翔太(2) 県伊丹高
301位 11.99 久保 雅虎(3) 西宮今津高
302位 11.99 船曵 孝太朗(2) 神戸高塚高
303位 12.00 浜田 亮介(3) 県伊丹高
304位 12.00 須崎 悠斗(2) 市西宮東高
305位 12.00 山口 遥大(2) 啓明学院高
306位 12.01 山崎 智葵(3) 伊川谷北高
307位 12.01 中尾 伊吹(2) 明石城西高
308位 12.02 坂本 翔(1) 芦屋学園高
309位 12.02 清川 寛太(3) 明石清水高
310位 12.03 黒田 龍生(2) 兵庫県農高
311位 12.03 山本 楓葉(2) 近大附豊岡高
311位 12.03 井内 大智:EAGLET AC
313位 12.03 村上 宙輝(2) 西脇高
314位 12.04 天満 悠斗:復刻AC
315位 12.04 平岡 司冴(3) 東灘高
316位 12.05 上原 康太(3) 須磨学園高
317位 12.05 福井 蓮(2) 大阪産大
318位 12.05 松原 奏汰(2) 西宮南高
319位 12.05 佐藤 恵行(3) 東灘高
320位 12.05 松井 海都(2) 宝塚東高
320位 12.05 藤岡 聡太(4) 大体大
322位 12.06 小柳 葵季(2) 東播工高
323位 12.06 角谷 俊輔(1) 関西学院高
324位 12.06 平 瑛司(1) 滝川二高
325位 12.07 小南 主将:神戸市陸協
325位 12.07 磯上 琉稀(3) 須磨翔風高
327位 12.07 松尾 康生(2) 上郡高
328位 12.07 徳田 翔(3) 神戸高塚高
329位 12.08 林 優成(2) 三田学園高
330位 12.08 田辺 優(3) 宝塚東高
331位 12.09 岩本 晴登(3) 加古川西高
332位 12.09 岸田 真幸(3) 六甲アイランド高
333位 12.09 佐野 葵空(2) 灘高
334位 12.09 香山 隼人(3) 神戸高塚高
335位 12.10 丸山 航汰(3) 三木高
336位 12.10 石原 稜大(3) 東洋大附姫路高
337位 12.10 桑田 龍哉(2) 市尼崎高
338位 12.11 辻 湧斗(3) 川西緑台高
339位 12.11 政岡 大暉(3) 伊丹西高
340位 12.12 神谷 幸佑:復刻AC
340位 12.12 円句 起大(2) 市立尼崎双星高
342位 12.12 矢野 塁翔(2) 洲本高
343位 12.12 井出 鉄博(2) 明石商高
344位 12.12 池田 駿介(3) 神戸甲北高
345位 12.13 小松 蒼太郎(3) 柏原高
346位 12.14 佐々木 来起(3) 神戸高
346位 12.14 山下 琥太郎(3) 神戸甲北高
348位 12.15 中居 寛貴(2) 灘高
349位 12.16 加藤 颯太(1) 須磨学園高
349位 12.16 西谷 陽生(2) 豊岡高
351位 12.16 中野 琉来(2) 姫路南高
352位 12.17 佐藤 太陽(2) 飾磨工高多部
353位 12.17 山下 空翔(2) 兵庫県農高
354位 12.17 辻 颯斗(3) 川西緑台高
355位 12.18 田中 瑞希(3) 星陵高
356位 12.18 竹内 嵐史(2) 小野高
356位 12.18 西原 侑希(2) 長田高
358位 12.18 前川 丈一郎:ビオラ
359位 12.19 竹之内 凛(3) 六甲アイランド高
360位 12.19 片島 憲弘(3) 尼崎北高
360位 12.19 久保 竜司(2) 篠山産高
362位 12.19 中谷 空駆(3) 神戸鈴蘭台高
363位 12.19 木谷 翼(1) 六甲学院高
364位 12.19 増田 将希(3) 三田学園高
365位 12.19 吉田 光冴(2) 姫路西高
366位 12.21 倉沢 兜人(3) 三田西陵高
367位 12.21 福元 風太(2) 三田西陵高
368位 12.22 高木 祐汰(3) 兵庫教大
368位 12.22 長谷川 拓海(2) 高砂高
370位 12.22 梅崎 優志(2) 育英高
371位 12.22 岡村 成龍(2) 尼崎北高
371位 12.22 三木 陽斗(2) 兵庫高
373位 12.23 塩野 瑛大(3) 長田高
374位 12.24 千原 拓也:神戸市陸協
375位 12.24 隅田 仁(3) 東灘高
376位 12.24 塔向 琥珀(3) 佐用高
377位 12.25 宮垣 穣(3) 須磨翔風高
377位 12.25 佐々木 漣(3) 北須磨高
379位 12.25 平谷 涼佑(2) 神港橘高
380位 12.26 岡本 朝樹(2) 鳴尾高
381位 12.26 荒木 羚央(2) 赤穂高
382位 12.26 藤田 大智(3) 琴丘高
383位 12.27 三隅 正太郎(3) 三木高
383位 12.27 永留 慶成(2) 市立尼崎双星高
385位 12.28 菊楽 優仁(2) 琴丘高
385位 12.28 足立 逸音(2) 六甲アイランド高
387位 12.28 村田 隼(2) 社高
388位 12.29 桜井 和司(3) 仁川学院高
389位 12.29 増田 圭介:KOBE ATHLETE CLUB
390位 12.29 原 凛太郎(3) 東灘高
391位 12.30 安川 諒祐(2) 明石城西高
392位 12.30 弓場 隆司(2) 川西緑台高
392位 12.30 竹内 颯佑(2) 県伊丹高
394位 12.30 田中 将覇(3) 兵庫工高
395位 12.30 畠久保 遥太(3) 兵庫工高
396位 12.30 岡田 大河(2) 神戸甲北高
397位 12.31 山崎 雄生(2) 神戸甲北高
398位 12.31 柴山 朔歩(1) 滝川高
399位 12.31 大村 准弥(2) 西宮南高
400位 12.32 野口 良太:EAGLET AC
401位 12.32 山下 連野(3) 神港学園高
402位 12.32 小玉 琉斗(2) 須磨翔風高
403位 12.32 上田 航太(3) 東灘高
404位 12.32 二本松 哲康(3) 洲本実高
405位 12.33 片山 剛(3) 神戸鈴蘭台高
406位 12.33 高橋 誓人(2) 明石城西高
407位 12.33 山本 大慈(2) 啓明学院中
407位 12.33 池原 竜也(3) 西宮北高
407位 12.33 田中 大智(3) 御影高
410位 12.34 稲岡 蒼太(2) 宝塚東高
411位 12.35 植田 結心(3) 姫路東高
412位 12.35 貴島 大翔(2) 尼崎西高
413位 12.37 伊藤 洸太(2) 神戸市科技高
414位 12.38 森岡 琉大(1) 三田学園高
415位 12.38 別府 恵多(2) 北条高
416位 12.39 引田 陽翔(2) 須磨東高
417位 12.40 山口 秀司(2) 加古川西高
418位 12.40 沢田 拓実(2) 明石高
419位 12.40 柳谷 晃希(2) 神戸甲北高
420位 12.41 岡本 健太(2) 北条高
421位 12.42 中川 拓磨(3) 西宮今津高
422位 12.43 内藤 俊介(3) 啓明学院高
423位 12.43 三浦 圭人(2) 市葺合高
423位 12.43 森田 聖琉(2) 県西宮高
423位 12.43 西蔵 惇(1) 六甲学院高
426位 12.44 中西 伶旺(2) 姫路工高
427位 12.44 村井 陽斗(3) 西脇高
428位 12.45 杉下 佳友紀(2) 伊川谷北高
429位 12.46 渡辺 乙史(3) 西宮今津高
430位 12.46 池田 颯大朗(2) 宝塚北高
431位 12.46 坪内 啓太(1) 六甲学院高
432位 12.48 松本 陽汰(3) 神戸高
433位 12.49 瀬戸 亮大(3) 神戸甲北高
434位 12.49 中村 翼:復刻AC
435位 12.49 沖見 朗(2) 尼崎北高
436位 12.51 神崎 敬人(2) 宝塚東高
437位 12.52 本薗 虎太郎(2) 加古川東高
438位 12.53 福永 基輝(2) 神崎高
439位 12.53 大西 未来翔(3) 姫路別所高
440位 12.53 錦織 陽大(3) 神戸市科技高
441位 12.53 佐久間 裕翔(2) 神戸鈴蘭台高
442位 12.55 高橋 遼(2) 市葺合高
443位 12.56 岡本 篤大(2) 舞子高
443位 12.56 宮本 壮(3) 仁川学院高
443位 12.56 渡辺 音空(1) 芦屋学園高
446位 12.56 伊後 達矢:KOBE ATHLETE CLUB
447位 12.57 近谷 優介:神戸市陸協
448位 12.57 笠見 篤志(2) 尼崎北高
449位 12.58 掛田 大和(2) 尼崎北高
450位 12.58 浜田 和寿(2) 上郡高
451位 12.59 清水 秀葵(2) 神戸北高
451位 12.59 高 浩樹(3) 仁川学院高
453位 12.60 中谷 颯汰(2) 姫路南高
454位 12.60 浜崎 海斗(3) 明石城西高
455位 12.61 福田 悠仁(3) 明石清水高
456位 12.61 森 大征(1) 六甲学院高
456位 12.61 平田 裕城(2) 神戸商高
458位 12.61 田中 翔大(3) 神戸高
459位 12.62 小田 煌太(2) 龍野高
460位 12.63 上浦 道心(2) 神戸甲北高
461位 12.63 杉原 慧大(2) 市葺合高
461位 12.63 吉田 開(4) 神戸学大
463位 12.64 竹内 翔馬(2) 琴丘高
464位 12.65 汐先 寛風(2) 神戸学院高
465位 12.66 林 鷲太(3) 須磨翔風高
466位 12.66 田中 歩夢(3) 豊岡総合高
467位 12.66 橋本 征樹:復刻AC
468位 12.67 龍林 帆人(3) 三木東高
469位 12.67 有山 歩:鳩印G&T
470位 12.67 阪本 紘正(2) 神戸高塚高
471位 12.69 岡本 望来(3) 北条高
472位 12.71 奥村 颯斗(2) 夢野台高
473位 12.72 山田 遥翔(2) 灘中
474位 12.73 手取 響輝(2) 宝塚東高
475位 12.74 西脇 昊希(3) 錦城高
476位 12.74 田中 秀彦:鳩印G&T
477位 12.74 金沢 愛斗(3) 星陵高
478位 12.76 関口 隆義(2) 東播工高
479位 12.76 水田 陽生(3) 淡路三原高
480位 12.76 森 蓮(2) 御影高
481位 12.76 高島 蒼大:但馬AC
481位 12.76 橋本 大誠(2) 神戸高塚高
483位 12.76 久木留 大雅:但馬AC
484位 12.77 坂東 博文(2) 三田祥雲館高
485位 12.77 中川 峻太郎:西宮市陸協
486位 12.77 川北 浬玖(2) 明石城西高
487位 12.78 福間 悠一郎(3) 松陽高
488位 12.78 井上 颯大(2) 明石城西高
489位 12.79 増田 心太朗:ELITE
490位 12.80 玉川 修:復刻AC
491位 12.81 土肥 慶太朗(2) 三田松聖高
492位 12.81 銭谷 奏人(2) 啓明学院高
493位 12.81 田中 伸宜(2) 姫路西高
494位 12.81 森口 隼行:ビオラ
495位 12.81 井上 昊輝(2) 県伊丹高
496位 12.83 田中 雄輝(3) 滝川二高
497位 12.84 村田 光希(2) 北須磨高
498位 12.86 三栗谷 太陽(2) 神港橘高
499位 12.88 内藤 有汰(2) 尼崎北高
500位 12.88 美浪 優(2) 神戸星城高
501位 12.88 絵野 馨生(1) 須磨学園高
502位 12.91 藤田 琉生:VignaraTC
503位 12.91 稲葉 宏樹(2) 神戸商高
504位 12.91 山下 世那(2) 灘中
505位 12.93 三浦 航志郎(3) 舞子高
506位 12.94 渕上 慶:ELITE
507位 12.94 仲本 悠人(2) 神崎高
507位 12.94 上村 遥斗(2) 洲本実高
509位 12.94 服部 洵之介(2) 啓明学院高
510位 12.95 山野 晴太郎(2) 六甲アイランド高
511位 12.95 井上 拓斗:但馬AC
512位 12.95 新田 創一朗(2) 神戸高塚高
513位 12.95 渡辺 丈弥:西宮市陸協
514位 12.96 築部 佑蔵(2) 鳴尾高
515位 12.97 鶴谷 侑生(2) 神戸商高
516位 12.97 朝倉 叶汰(2) 北条高
517位 12.97 角田 啓悟(2) 明石高
518位 12.98 藤崎 隼士(2) 伊丹北高
519位 12.99 津田 琉斗(3) 滝川高
520位 12.99 原田 祐輝(3) 佐用高
521位 13.00 中村 颯太:但馬AC
522位 13.04 畑森 美範(2) 神戸高塚高
523位 13.06 古川 紋次郎(1) 加西中
524位 13.06 水谷 洵天(2) 上郡高
525位 13.07 川田 恭平(1) 芦屋学園高
526位 13.10 近藤 正和(2) 西脇高
527位 13.12 山本 歩武(2) 洲本高
528位 13.13 小田 直輝(2) 北須磨高
529位 13.13 安藤 靖馬(3) 北須磨高
530位 13.15 上田 蒼(2) 錦城高
531位 13.16 丸橋 健人:川崎重工
532位 13.17 松田 悠希(2) 山崎高
533位 13.18 西垣 亮汰:鷹匠AC
534位 13.19 野村 泰弘:神戸市陸協
535位 13.20 中島 爽汰(2) 宝塚東高
536位 13.20 佐藤 孝樹(3) 伊川谷北高
537位 13.21 坂井 拓人(2) 啓明学院高
538位 13.23 吉谷 幸平:但馬AC
539位 13.28 川上 宗一郎(1) 加西中
540位 13.28 平岡 俊太(2) 啓明学院高
541位 13.29 藤井 琉ノ介(3) 洲本高
542位 13.29 大崎 和也(2) 明石清水高
543位 13.31 沼田 蒼瑚(2) 啓明学院高
544位 13.34 上木 獅流(3) 神港学園高
545位 13.34 古賀 理一郎(2) 灘中
546位 13.35 広田 善宣:加古郡陸協
547位 13.36 菅江 奏太(1) 関西学院高
548位 13.38 前田 隆翔(3) 神戸白川台中
549位 13.39 草野 滉(2) 明石西高
550位 13.42 有熊 宏徳:大阪陸協
551位 13.42 小岩 良成:復刻AC
552位 13.43 後藤 駿太(2) 神戸白川台中
553位 13.48 森田 凛生:但馬AC
554位 13.50 飯尾 一将:神戸市陸協
555位 13.51 柴原 智陽(3) 篠山産高
556位 13.55 稲垣 克明:三重陸協
557位 13.57 藤原 丈士:Blue Wave AC
558位 13.62 里見 葵(2) 神戸白川台中
559位 13.66 神吉 良祐:神戸市陸協
560位 13.67 小島 琉可:ELITE
561位 13.72 紫竹 輝(1) 淡路陸上教室
562位 13.77 山本 正太(3) 舞子高
563位 13.94 近藤 元:積水化学
564位 13.94 藤原 煌生(1) 須磨学園高
565位 14.01 黒田 国冶(2) 兵庫県農高
566位 14.10 下元 康太(2) 高砂南高
567位 14.36 西原 唯恩(2) 啓明学院中
568位 14.38 嘉村 知紀:神戸市陸協
569位 14.43 平井 飛鳥(1) 淡路陸上教室
570位 14.46 上林 颯真(1) 淡路陸上教室
571位 14.49 竹田 勇登(2) 長田高
572位 14.60 里 洸澄(2) 啓明学院高
573位 14.63 白谷 友章:姫路市陸協
574位 15.56 山口 京介(2) 神戸白川台中
 DNS 今田 暁久(2) 市西宮高
 DSQ 長 一輝(1) 須磨学園高
 DNS 羽山 功汰(2) 夢野台高
 DNS 文珠 早飛(2) 神戸学院高
 DNS 渡江 来斗(2) 神戸甲北高
 DNS 安藤 優人(2) 神戸学院高
 DNS 矢野 龍哉:AkashiTRC
 DNS 大上 智輝(2) 三田学園高
 DNS 貞丸 実紀(2) 錦城高
 DNS 細川 謙太:神戸市陸協
 DNS 西原 朋希(2) 長田高
 DNS 加藤 大靖(2) 市葺合高
 DNS 勝見 嘉斗(2) 須磨翔風高
 DNS 大石 知惺(1) 灘高
 DNS 上島 涼太(2) 明石高専
 DNS 川本 一輝(2) 明石商高
 DNS 金沢 慶智(2) 神戸学院高
 DNS 柳川 琉星(3) 三田西陵高
 DNS 坂本 秀幸(2) 明石城西高
 DNS 大槻 聖斗(1) 芦屋学園高
 DSQ 梅田 北斗(2) 明石城西高
 DNS 野津 昊希(2) 尼崎西高
 DNS 松下 嘉秀(2) 啓明学院高
 DNS 岩田 咲喜(3) 明石清水高
 DNS 石橋 凌:FontierAC
 DNS 浦門 爽絢(2) 神戸市科技高
 DNS 大東 侑介(2) 舞子高
 DNS 向江 晃汰(3) 神戸鈴蘭台高
 DNS 三好 海翔(2) 三田松聖高
 DNS 飛岡 誠人(2) 神港橘高
 DNS 荒尾 太亮(3) 福崎高
 DNS 大角 宗也(3) 相生高
 DNS 佐藤 右京(2) 神戸高塚高
 DNS 永井 大斗(3) 東灘高
 DNS 松本 輝都(3) 伊丹北高
 DNS 岨 広毅(2) 尼崎北高
 DNS 藤井 海音(2) 三田祥雲館高
 DNS 浜崎 綾(3) 三田祥雲館高
 DNS 山本 匠人(2) 篠山鳳鳴高
 DNS 上野 颯大(2) 福崎高
 DNS 永田 俊輔(2) 明石城西高
 DNS 秋山 優太(1) 三田学園高
 DNS 中戸 翔大(2) 兵庫大
 DNS 東 暖人(2) 日ノ本学園高
 DNS 進藤 翔誠(3) 舞子高
 DNS 薮西 隼大(3) 明石城西高
 DNS 小倉 惺(3) 県伊丹高
 DNS 泉川 歩斗(2) 関学大
 DSQ 松井 崇人(2) 伊川谷北高
 DNS 徳留 敦(3) 神戸商高
 DNS 中村 佑空(2) 兵庫工高
 DNS 福原 悠真(3) 琴丘高
 DNS 下里 淳司(4) 流通科学大
 DNS 浅田 拓哉:復刻AC
 DNS 山本 聖大:ELITE
 DNS 重田 大雅(3) 西宮今津高
 DNS 長谷川 虎粋(2) 舞子高
 DNS 赤錆 力魁(3) 市姫路高
 DNS 藤阪 悠真(2) 灘高
 DNS 稲森 優一(2) 北摂三田高
 DNS 鈴木 嵩人(3) 神戸高
 DNS 吉成 迅(2) 明石商高
 DNS 茶木 琉星(3) 北条高
 DNS 柳沢 昊成(2) 豊岡総合高
 DNS 坪本 啓嗣(2) 龍野高
 DNS 藤本 宗汰(2) 東播工高
 DNS 藤本 京悟(3) 伊丹西高
 DNS 森山 翔太(3) 関西学院高
 DNS 山下 洸(2) 神戸大
 DNS 松島 陸翔(3) 御影高
 DNS 光明 翔(2) 北摂三田高
 DNS 村上 珠基(3) 篠山鳳鳴高
 DNS 山下 遼也(4) 関西福祉大
 DNS 赤田 賢志朗(3) 関西学院高
 DNS 豊田 亮介(4) 神戸学大
 DNS 原田 大輝(2) 兵庫県立大
 DNS 森安 康太(2) 社高
 DNS 高田 陽人(2) 兵庫県立大
 DNS 藤原 輝星(3) 豊岡総合高
 DSQ 沢田 葵翔(3) 県伊丹高
 DNS 飯野 碧(2) 甲南大
 DNS 諸井 沢哉(2) 雲雀丘高
 DNS 藤川 亜都夢(3) 大阪教大
 DNS 田上 大貴(2) 北摂三田高
 DNS 橋本 蓮(2) 姫路商高
 DNS 宮田 大聖:鷹匠AC
 DNS 三宅 嶺翔(3) 加古川東高
 DNS 池沢 翔輝:EAGLET AC
 DNS 窪田 航大(2) 神戸北高
 DNS 大島 健吾:名院大AC
 DNS 岡田 亮太(3) 神戸大
 DNS 野川 大地:ELITE
 DNS 佐藤 玄主:ELITE
 DNS 白髭 怜士(3) 北摂三田高
 DNS 昆陽 海士(4) 関西福祉大
 DNS 神沢 悠斗(3) 神港学園高
 DNS 沢田 武丸(3) 大体大
 DNS 安富 厳(2) 大阪教大
 DNS 細川 裕明(2) 兵庫県立大
 DNS 山崎 龍摩(3) 神戸学大
 DNS 村瀬 翔汰(2) 姫路西高
 DNS 市間 勇(3) 兵庫高
 DNS 柴崎 優(3) 関西福祉大
 DNS 石田 駆:トヨタ自動車
 DNS 川本 源一郎(4) 流通科学大
 DNS 国友 勇旗(3) 明石商高
 DNS 前川 誠之介(4) 関西福祉大
 DNS 図師 颯汰(2) 三田松聖高
 DNS 赤木 玲斗(2) 三木東高
 DNS 藤本 琉世(2) 大阪産大
 DNS 岩佐 和哉(3) 神戸甲北高
 DNS 上治 大琉(3) 社高
 DNS 須藤 広征(2) 関学大
 DNS 吉田 弘道:Gulliver
 DNS 野坂 迅斗:復刻AC
 DNS 春名 友貴(4) 大体大
 DNS 福田 零(1) 芦屋学園高
 DNS 田村 翔輝(1) 関西福祉大
 DNS 西岡 楽(2) 滝川高
 DNS 阪本 海翔(2) 神戸白川台中
決勝
1位 21.57 年綱 晃広(3) 滝川二高
2位 21.75 久保 拓己(2) 滝川二高
3位 21.79 山本 柊希(2) 滝川二高
4位 21.79 松村 大二郎(3) 関学大
5位 21.91 西尾 咲人(4) 兵庫県立大
6位 21.91 飯田 大翔(3) 東播磨高
7位 21.91 国友 勇旗(3) 明石商高
8位 22.00 森川 雄太:復刻AC
9位 22.01 中田 泰聖(3) 関学大
10位 22.01 加古 裕馬:復刻AC
11位 22.02 田畑 開(2) 滝川二高
12位 22.07 島田 拓実(4) 大阪教大
13位 22.09 栗林 弘太郎(3) 神戸高
14位 22.16 森木 幹太(3) 星陵高
15位 22.20 宮内 魁大:復刻AC
16位 22.24 小林 温真(3) 県西宮高
17位 22.25 上田 大翔(2) 関西福祉大
18位 22.27 葉 凛太郎(3) 明石城西高
19位 22.28 浮田 知哉(3) 飾磨工高
20位 22.30 田中 玲央(3) 明石清水高
21位 22.32 飯牟田 一惺(3) 芦屋高
22位 22.34 白数 修一郎(2) 関学大
23位 22.35 佐野 慎太郎(3) 川西緑台高
24位 22.36 丘田 侑也(2) 加古川北高
25位 22.37 井谷 心哉(2) 滝川二高
26位 22.43 藤原 篤弥(2) 大阪教大
27位 22.48 村瀬 翔汰(2) 姫路西高
28位 22.48 下口 一樹(2) 西宮今津高
29位 22.49 井上 友寛(3) 市西宮高
30位 22.50 田口 隼也(3) 県西宮高
31位 22.50 川口 吏功(2) 関学大
32位 22.52 清瀬 大暉(2) 環太平洋大
33位 22.52 佐々木 一朗(3) 夢野台高
34位 22.52 山田 吾愛仁(2) 社高
35位 22.53 笘下 惺(2) 伊川谷北高
36位 22.53 御所野 快飛(3) 加古川南高
37位 22.54 嶋 航暢(3) 神戸学大
38位 22.54 竹内 悠登(3) 北摂三田高
39位 22.55 高畑 聡汰(3) 川西緑台高
39位 22.55 中川 雅楽(2) 大阪教大
41位 22.56 青山 道立(3) 滝川二高
42位 22.57 与ノ 釉祐(2) 三田学園高
43位 22.60 松下 歩(3) 社高
44位 22.60 古阪 優樹(2) 大阪教大
44位 22.60 吉田 正道(2) 立命大
46位 22.63 河野 創太(3) 北摂三田高
47位 22.64 三木 隆之介(2) 社高
48位 22.64 山本 玲慈(3) 滝川二高
49位 22.65 福崎 竜輝(2) 滝川二高
50位 22.72 村井 悠人(2) 星陵高
51位 22.72 山下 諒(3) 立命大
52位 22.73 中谷 悠人(2) 小野高
53位 22.74 奥田 俊平(3) 明石高
54位 22.75 山本 琥太郎(3) 加古川北高
55位 22.76 前田 和希(2) 長田高
56位 22.76 池本 大介(3) 関西福祉大
57位 22.77 岡田 晴希(3) 市尼崎高
57位 22.77 山崎 慧(3) 県西宮高
59位 22.77 早瀬 優叶(3) 加古川北高
60位 22.78 小原 唯弦(2) 兵庫高
61位 22.79 丸井 蒼空(2) 市尼崎高
62位 22.82 神戸 翔伍(4) 神戸学大
63位 22.83 中橋 亮介(3) 市立伊丹高
64位 22.83 森脇 悠賢(3) 須磨友が丘高
65位 22.85 菊池 龍介(2) 兵庫高
66位 22.86 堀田 和志(M2) 大阪教大
67位 22.87 中嶋 悠斗(2) 関学大
68位 22.88 西尾 彩翔(3) 飾磨工高
69位 22.90 石尾 遥人(3) 飾磨高
70位 22.90 梶原 元希(2) 滝川二高
71位 22.91 今坂 暸太(2) 三田学園高
72位 22.92 杉山 嵐士(2) 市尼崎高
73位 22.93 林 琉輝(3) 神戸高塚高
74位 22.95 土橋 遥人(3) 長田高
75位 22.96 岸 祐斗(1) 滝川二高
76位 22.98 松端 陽斗(2) 神戸甲北高
77位 22.99 西川 礼(3) 加古川西高
78位 23.00 平川 靖士(2) 滝川二高
79位 23.01 播摩 奏人(3) 尼崎西高
80位 23.01 坂本 慧(3) 豊岡高
81位 23.02 黒嶋 桂(2) 東播磨高
82位 23.03 松本 幸誠(3) 市尼崎高
83位 23.06 松本 律希(1) 滝川二高
84位 23.07 三宅 嶺翔(3) 加古川東高
85位 23.11 吉成 英春(3) 西宮今津高
86位 23.14 井上 櫂里(2) 龍野高
87位 23.14 伊藤 陽大(3) 飾磨高
88位 23.15 下里 悠仁(2) 滝川二高
89位 23.16 藤田 聖河(2) 明石高
90位 23.17 河野 友弥(2) 兵庫高
91位 23.21 浜田 颯馬(2) 市西宮高
92位 23.22 上原 瑞生(2) 姫路商高
93位 23.24 丸尾 斗騎哉(2) 明石商高
94位 23.24 沢田 力成(2) 伊川谷北高
95位 23.24 畑 優矢(3) 明石商高
96位 23.26 竹歳 龍(2) 明石北高
97位 23.26 中村 誠基:KOBE ATHLETE CLUB
98位 23.28 山本 祐生(2) 姫路西高
99位 23.28 角谷 隆之介(1) 滝川二高
100位 23.29 黒川 英敏(3) 須磨学園高
101位 23.31 角石 淳貴(2) 滝川二高
102位 23.31 古谷 栄昇(2) 市尼崎高
103位 23.31 岩橋 右京(3) 相生高
104位 23.34 安藤 聖大(2) 宝塚北高
105位 23.35 田中 竜馬(3) 育英高
106位 23.36 松山 陽路(3) 市立尼崎双星高
107位 23.36 楠瀬 凌平(3) 星陵高
108位 23.39 松下 朔久(2) 三田祥雲館高
109位 23.39 東瀬 戸哲(3) 市尼崎高
110位 23.40 原 伶泉矢(3) 宝塚西高
111位 23.41 筒井 瞭(2) 神戸高
112位 23.42 北田 陽大(2) 姫路飾西高
113位 23.42 秦谷 海槻:但馬AC
114位 23.43 福本 瞬平(3) 加古川東高
115位 23.44 森 悠晃(3) 加古川東高
116位 23.48 藤尾 晃大(2) 姫路東高
117位 23.48 船曵 孝太朗(2) 神戸高塚高
118位 23.48 山本 葵(3) 八鹿高
119位 23.49 渡辺 哉太朗(2) 大阪経大
120位 23.52 吉原 佑飛(2) 東洋大附姫路高
121位 23.53 上村 恒貴(3) 東播磨高
122位 23.53 沢田 葵翔(3) 県伊丹高
123位 23.54 久林 陽稀(2) 神戸市科技高
124位 23.57 板垣 宏斗(2) 県伊丹高
125位 23.57 中務 孝太(2) 市立伊丹高
126位 23.58 才木 啓輔(2) 近大附豊岡高
127位 23.59 加芝 誠(3) 出石高
128位 23.59 小林 朋幹:神戸えーしー
129位 23.59 近藤 碧(2) 神戸甲北高
130位 23.60 柴峠 伸樹(3) 洲本高
131位 23.63 日下部 剛(3) 加古川東高
132位 23.65 山本 聖大:ELITE
133位 23.65 吉田 凌(3) 西宮今津高
134位 23.67 蜂谷 祥太朗(3) 神港学園高
135位 23.68 牧野 智紘(3) 西宮今津高
136位 23.69 大野 佑朔(2) 姫路南高