第2戦道南陸上記録会2024年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

第2戦道南陸上記録会

会場:函館市千代台公園(陸)
開催日:2024年4月27日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (4.1)
1位 9.37 村越 咲哉:千代台スクール
2位 10.21 福士 琉生:松前陸上少年団
3位 11.00 新見 咲多朗:松前陸上少年団
決勝 2組 (1.3)
1位 13.56 村上 大樹(1) 知内陸上ク
2位 14.35 亀田 幹人(1) 千代台スクール
3位 14.98 木村 伊織(1) 松前陸上少年団
4位 16.13 有金 空冴(1) 北美原陸上クラブ
5位 16.37 佐藤 蒼真(1) 千代台スクール
6位 16.68 前田 澪飛(1) 大中山陸上ク
7位 17.16 川口 叶都(1) 鹿部陸上スポ少
決勝 3組 (1.6)
1位 12.67 石田 晄大朗(2) 北美原陸上クラブ
2位 14.03 坂本 悠真(2) 千代台スクール
3位 15.02 保川 大和(2) 中の沢陸上ク
4位 15.26 高橋 朋揮(2) 千代台スクール
決勝 1組 (0.2)
1位 11.93 奈良 亮汰:道南陸協
2位 12.00 村上 澪(3) 八雲中
3位 12.21 若月 真悟(1) 函館大谷高
4位 12.77 上林 悠馬(2) 函館大谷高
5位 12.83 石山 星雫(3) 函館亀田中
6位 12.93 地主 湧(3) 北教大附函館中
決勝 2組 (-0.1)
1位 10.83 村上 裕太郎(3) 函館大谷高
2位 11.33 穴沢 瑛(3) 北教大函館
3位 11.39 山崎 楓太(3) 市函館高
4位 11.76 梅本 桐吾(3) 北斗浜分中
5位 12.11 竹内 光輝(3) 函館桔梗中
6位 12.18 橋本 怜音(3) 七飯中
7位 12.38 浅沼 大智(2) 函館大谷高
決勝【小3】 1組 (2.8)
1位 16.67 北畠 壮(3) 千代台スクール
2位 18.16 鈴木 碧人(3) 中の沢陸上ク
3位 18.37 村越 夏輝(3) 大中山陸上ク
4位 18.40 毛利 悠人(3) 北美原陸上クラブ
5位 18.52 松本 晴(3) 北美原陸上クラブ
決勝【小3】 2組 (2.6)
1位 16.24 小町谷 侑佑(3) 千代台スクール
2位 16.28 石川 鼓羽太(3) 千代台スクール
3位 17.09 後藤 聖七(3) TEAM北斗浜分
4位 17.27 吉田 遥希(3) 千代台スクール
5位 17.49 色木 柊太(3) ほくとJC
決勝【小3】 3組 (3.9)
1位 15.45 平野 太我(3) 千代台スクール
2位 15.53 後藤 公平(3) 北美原陸上クラブ
3位 15.63 飯田 惟月(3) 北美原陸上クラブ
4位 16.19 富山 雄吏(3) 北美原陸上クラブ
5位 16.58 山谷 奏翔(3) 中の沢陸上ク
6位 16.58 田中 哲平(3) 千代台スクール
決勝【小4】 1組 (3.6)
1位 15.35 渡辺 亮太(4) 北美原陸上クラブ
2位 16.50 岡部 耕太(4) 千代台スクール
3位 16.51 佐藤 良哉(4) 千代台スクール
4位 16.76 羽鳥 登期(4) 千代台スクール
5位 18.56 小田桐 彪(4) 木古内小
決勝【小4】 2組 (4.5)
1位 14.93 福村 渉仁(4) 鹿部陸上スポ少
2位 15.01 干場 悠進(4) 北美原陸上クラブ
3位 15.91 田村 琉馬(4) 千代台スクール
4位 15.93 山口 隼(4) 北美原陸上クラブ
5位 16.04 渡辺 葉(4) 中の沢陸上ク
6位 16.17 梅田 凪(4) 千代台スクール
7位 16.46 小林 暖迪(4) 北美原陸上クラブ
8位 16.47 斎藤 悠真(4) 北美原陸上クラブ
決勝【小5】 1組 (2.8)
1位 16.35 色木 柚翔(5) ほくとJC
2位 16.38 小田 和輝(5) 七重小陸上教室
決勝【小5】 2組 (2.4)
1位 14.34 宮西 祐興(5) 鹿部陸上スポ少
2位 15.00 斎藤 健太郎(5) 千代台スクール
3位 15.04 松本 陵佑(5) 鹿部陸上スポ少
4位 15.08 前田 優誠(5) 大中山陸上ク
5位 15.21 中村 惣士郎(5) 千代台スクール
6位 15.73 川辺 大晴(5) 七重小陸上教室
決勝【小5】 3組 (3.3)
1位 13.88 高野 遥大(5) ほくとJC
2位 13.93 橋本 宗汰郎(5) 北美原陸上クラブ
3位 13.99 亀田 侑汰(5) 千代台スクール
4位 14.38 平野 光馬(5) 北美原陸上クラブ
5位 14.80 羽柴 慈貴(5) 北美原陸上クラブ
6位 15.04 横田 有平(5) 北美原陸上クラブ
決勝【小6】 1組 (1.6)
1位 14.45 小板 新司(6) 北美原陸上クラブ
2位 14.59 瀬戸 一慎(6) 大中山陸上ク
3位 14.81 横滝 羽空(6) ほくとJC
4位 15.17 能登 虹弥(6) 七重小陸上教室
5位 15.21 橘 陽世(6) 千代台スクール
6位 15.24 坂本 陽向(6) 千代台スクール
7位 16.80 高成 颯汰(6) 大中山陸上ク
決勝【小6】 2組 (0.8)
1位 12.93 北 琉聖(6) 千代台スクール
2位 13.59 東谷 勇輝(6) 千代台スクール
3位 13.61 佐藤 蓮(6) 北美原陸上クラブ
4位 13.93 干場 颯太(6) 北美原陸上クラブ
5位 14.34 斎藤 陽(6) 北美原陸上クラブ
6位 14.63 森 穏月(6) 千代台スクール
決勝 1組 (4.0)
1位 23.97 竹内 光輝(3) 函館桔梗中
2位 24.65 渡辺 倖明(3) 北斗上磯中
3位 25.77 前小屋 悠斗(3) 北教大附函館中
決勝 2組 (1.8)
1位 21.91 村上 裕太郎(3) 函館大谷高
2位 22.71 余湖 陽斗(3) 八雲高
3位 24.05 小原 空大(3) 北斗浜分中
決勝【小5】 1組 (0.2)
1位 30.37 平野 光馬(5) 北美原陸上クラブ
2位 31.49 松本 陵佑(5) 鹿部陸上スポ少
3位 32.46 前田 優誠(5) 大中山陸上ク
4位 32.47 横田 有平(5) 北美原陸上クラブ
5位 32.87 小平 一稀(5) 北美原陸上クラブ
決勝【小5】 2組 (0.6)
1位 30.15 亀田 侑汰(5) 千代台スクール
2位 31.45 熊谷 燎(5) 千代台スクール
3位 31.53 坂口 竣哉(5) 千代台スクール
4位 32.22 中村 惣士郎(5) 千代台スクール
決勝【小6】 (-0.2)
1位 29.23 斎藤 陽(6) 北美原陸上クラブ
2位 29.68 干場 颯太(6) 北美原陸上クラブ
決勝
1位 50.74 余湖 陽斗(3) 八雲高
2位 52.49 穴沢 瑛(3) 北教大函館
3位 56.02 斎藤 貴大(2) 北教大函館
4位 56.15 村上 澪(3) 八雲中
5位 56.73 小原 空大(3) 北斗浜分中
6位 60.05 藤本 康全:道南マスターズ
決勝【小2】
1位 3.15.74 狩谷 海晴(2) 北美原陸上クラブ
2位 3.18.83 山本 大哩(2) 千代台スクール
3位 3.25.05 高橋 朋揮(2) 千代台スクール
4位 3.25.09 前川 陽太(2) 中の沢陸上ク
決勝【小3】
1位 2.59.41 後藤 公平(3) 北美原陸上クラブ
2位 3.06.28 石川 鼓羽太(3) 千代台スクール
3位 3.11.97 吉田 遥希(3) 千代台スクール
4位 3.12.86 村越 夏輝(3) 大中山陸上ク
5位 3.16.94 松本 晴(3) 北美原陸上クラブ
6位 3.18.75 田中 哲平(3) 千代台スクール
7位 3.20.31 岡村 瑠威(3) TEAM北斗浜分
決勝【小4】
1位 2.37.06 犬塚 友心(4) 千代台スクール
2位 2.56.16 羽鳥 登期(4) 千代台スクール
3位 3.06.01 山口 隼(4) 北美原陸上クラブ
4位 3.06.95 渡辺 亮太(4) 北美原陸上クラブ
5位 3.45.05 対馬 斗蒼(4) 中の沢陸上ク
決勝
1位 4.14.29 中野 大輝(3) 函館工高
2位 4.19.40 新開谷 颯汰(3) 七飯大中山中
3位 4.26.95 斎藤 貴大(2) 北教大函館
4位 4.27.35 畑山 遼吾:道南陸協
5位 4.29.58 西谷 俊輝:RabbitTC
6位 4.50.21 沢田 大樹(3) 七飯中
7位 5.03.63 浜野 公誠(3) 千代台スクール
8位 5.05.82 大久保 快音(3) 函館亀田中
9位 5.11.12 林 武慶(3) 函館本通中
決勝【小5】
1位 5.18.08 坂口 竣哉(5) 千代台スクール
2位 5.30.63 赤浜 遼(5) hamax
3位 6.13.82 岡田 謙斗(5) 知内陸上ク
決勝【小6】
1位 5.23.71 南部 寛太(6) 中の沢陸上ク
2位 5.30.07 渋谷 郁史(6) 千代台スクール
3位 6.29.08 木野 俊太(6) 大中山陸上ク
決勝
1位 9.13.77 中野 大輝(3) 函館工高
2位 9.37.69 小幡 泰暉(3) 函館工高
3位 9.44.29 畑山 遼吾:道南陸協
4位 9.48.76 斎藤 貴大(2) 北教大函館
5位 9.58.72 西谷 俊輝:RabbitTC
6位 10.22.08 藤本 大蔵(3) 北斗上磯中
7位 10.29.99 沢田 大樹(3) 七飯中
8位 10.55.14 鈴木 拓:道南陸協
9位 11.34.13 松原 哉史(3) 函館亀田中
10位 11.38.78 大久保 快音(3) 函館亀田中
決勝 1組 (2.2)
1位 13.59 熊谷 燎(5) 千代台スクール
2位 13.96 平野 光馬(5) 北美原陸上クラブ
3位 15.27 中村 惣士郎(5) 千代台スクール
4位 15.93 羽柴 慈貴(5) 北美原陸上クラブ
5位 16.39 川辺 大晴(5) 七重小陸上教室
決勝 2組 (2.2)
1位 14.19 坂本 陽向(6) 千代台スクール
決勝 3組 (1.6)
1位 14.80 福村 渉仁(4) 鹿部陸上スポ少
決勝 (-0.1)
1位 15.00 穴沢 瑛(3) 北教大函館
決勝
1位 1.71 地主 湧(3) 北教大附函館中
2位 1.65 坂井 大悟(3) 北斗浜分中
決勝【小学】
1位 1.15 近藤 辰之丞(5) 北美原陸上クラブ
2位 1.15 熊谷 燎(5) 千代台スクール
3位 1.10 川辺 大晴(5) 七重小陸上教室
決勝【小4】
1位 3.79 (-1.4) 福村 渉仁(4) 鹿部陸上スポ少
2位 3.40 (2.2) 干場 悠進(4) 北美原陸上クラブ
3位 3.28 (0.9) 小林 暖迪(4) 北美原陸上クラブ
4位 3.10 (0.5) 岡部 耕太(4) 千代台スクール
5位 2.95 (0.5) 梅田 凪(4) 千代台スクール
6位 2.75 (0.7) 斎藤 悠真(4) 北美原陸上クラブ
決勝【小5】
1位 4.37 (-0.5) 橋本 宗汰郎(5) 北美原陸上クラブ
2位 3.92 (2.6) 宮西 祐興(5) 鹿部陸上スポ少
3位 3.81 (0.6) 松本 陵佑(5) 鹿部陸上スポ少
4位 3.46 (1.5) 斎藤 薫(5) 大中山陸上ク
5位 3.39 (0.5) 斎藤 健太郎(5) 千代台スクール
6位 3.07 (0.5) 吉田 海成(5) 松前陸上少年団
決勝【小6】
1位 4.41 (0.3) 干場 颯太(6) 北美原陸上クラブ
2位 4.11 (1.1) 坂本 陽向(6) 千代台スクール
3位 4.10 (1.5) 斎藤 陽(6) 北美原陸上クラブ
4位 3.87 (0.7) 佐藤 蓮(6) 北美原陸上クラブ
5位 3.85 (0.1) 森 穏月(6) 千代台スクール
6位 3.67 (1.1) 橘 陽世(6) 千代台スクール
7位 3.51 (1.1) 干場 香史朗(6) 知内陸上ク
8位 3.51 (2.0) 横滝 羽空(6) ほくとJC
9位 3.23 (0.2) 能登 虹弥(6) 七重小陸上教室
決勝
1位 6.63 竹内 勇太(3) 北教大函館
決勝【小学】
1位 9.42 成沢 一颯(6) 知内陸上ク
決勝
1位 27.75 道下 大空:道南陸協
決勝【小3】
1位 31.57 平野 太我(3) 千代台スクール
2位 31.45 後藤 公平(3) 北美原陸上クラブ
3位 24.08 竹内 悠人(3) 中の沢陸上ク
4位 21.67 後藤 聖七(3) TEAM北斗浜分
5位 21.49 田中 哲平(3) 千代台スクール
6位 19.16 岡村 瑠威(3) TEAM北斗浜分
7位 18.50 石川 鼓羽太(3) 千代台スクール
8位 13.52 小町谷 侑佑(3) 千代台スクール
9位 10.10 北畠 壮(3) 千代台スクール
決勝【小4】
1位 34.17 山口 隼(4) 北美原陸上クラブ
2位 28.19 渡辺 亮太(4) 北美原陸上クラブ
3位 26.69 干場 悠進(4) 北美原陸上クラブ
4位 26.09 渡辺 葉(4) 中の沢陸上ク
5位 22.63 小田桐 彪(4) 木古内小
決勝【小5】
1位 41.72 斎藤 薫(5) 大中山陸上ク
2位 41.00 橋本 宗汰郎(5) 北美原陸上クラブ
3位 32.22 吉田 海成(5) 松前陸上少年団
4位 30.00 橋本 蒼一(5) 知内陸上ク
5位 28.87 小田 和輝(5) 七重小陸上教室
6位 28.86 小平 一稀(5) 北美原陸上クラブ
7位 26.44 近藤 辰之丞(5) 北美原陸上クラブ
8位 26.40 前川 涼太(5) 中の沢陸上ク
決勝【小6】
1位 44.68 竹内 陽向(6) 中の沢陸上ク
2位 43.59 成沢 一颯(6) 知内陸上ク
3位 37.11 中出 心(6) 中の沢陸上ク
4位 36.12 干場 香史朗(6) 知内陸上ク
5位 33.73 木野 俊太(6) 大中山陸上ク
スポンサーリンク
決勝 (4.1)
1位 9.60 吉田 結菜:千代台スクール
2位 11.06 大坂谷 樹里:中の沢陸上ク
決勝 1組 (3.8)
1位 14.31 松村 莉咲(1) 千代台スクール
2位 14.39 橘 凛(1) 千代台スクール
3位 15.07 野場 笑愛(1) 鹿部陸上スポ少
4位 15.17 葛西 ちなみ(1) 乙部SC
5位 16.35 松本 弥桜(1) 鹿部陸上スポ少
6位 16.64 長谷川 和音(1) 乙部SC
7位 16.92 荒関 りんね(1) 鹿部陸上スポ少
決勝 2組 (2.5)
1位 14.41 色木 萌衣(2) 千代台スクール
2位 15.00 北越 美杏・ローズ(2) 乙部SC
3位 15.17 亀本 明(2) 鹿部陸上スポ少
4位 15.46 宮崎 結菜(2) 千代台スクール
5位 16.23 増田 梗花(2) 北美原陸上クラブ
決勝 (1.1)
1位 13.70 白土 春花(1) 市函館高
2位 13.73 高井 梨瑚(3) 函館亀田中
3位 14.52 福井 月(3) 北斗浜分中
4位 14.90 林 美咲(1) 函館大妻高
決勝【小3】 1組 (3.2)
1位 16.94 亀田 梨純(3) 千代台スクール
2位 17.72 古館 咲月(3) 千代台スクール
3位 19.06 木村 結菜(3) 千代台スクール
4位 19.15 木村 さら(3) 千代台スクール
5位 19.51 成沢 風花(3) 知内陸上ク
6位 19.61 丸谷 澪(3) 鹿部陸上スポ少
決勝【小3】 2組 (2.5)
1位 15.55 松本 凛花(3) 鹿部陸上スポ少
2位 17.89 今浦 花心(3) ほくとJC
3位 18.02 松本 琉那(3) 鹿部陸上スポ少
4位 18.23 保川 千奈(3) 中の沢陸上ク
5位 18.50 大坂谷 悠里(3) 中の沢陸上ク
決勝【小4】 1組 (3.6)
1位 15.71 北 愛莉(4) 千代台スクール
2位 16.23 河辺 莉子(4) 鹿部陸上スポ少
3位 16.63 亀本 雫(4) 鹿部陸上スポ少
4位 18.71 小松 朋未(4) 中の沢陸上ク
5位 19.21 長谷川 結音(4) 乙部SC
6位 19.81 瓜生 桃花(4) 大中山陸上ク
決勝【小4】 2組 (1.5)
1位 14.94 工藤 唯(4) 千代台スクール
2位 15.12 松村 咲希(4) 千代台スクール
3位 15.88 野田 すず音(4) 千代台スクール
4位 15.90 野場 結愛(4) 鹿部陸上スポ少
決勝【小5】 (2.2)
1位 14.59 中釜 育(5) 千代台スクール
2位 15.11 芝田 瞳(5) 千代台スクール
3位 15.40 武藤 妃彩(5) 乙部SC
4位 16.12 東谷 桜月(5) 七重小陸上教室
5位 16.56 島崎 咲絢(5) 北美原陸上クラブ
6位 16.81 吉田 茉奈(5) 木古内小
決勝【小6】 1組 (1.5)
1位 15.79 時兼 楓(6) TEAM北斗浜分
2位 15.81 水野 楽々(6) NASS
3位 15.90 郡司 茜(6) 七重小陸上教室
4位 16.03 増崎 莉央(6) 厚沢部AC
5位 16.19 羽下 穂香(6) TEAM北斗浜分
決勝【小6】 2組 (4.0)
1位 14.44 小野寺 理子(6) 松前陸上少年団
2位 14.85 金本 亜沙菜(6) 北美原陸上クラブ
3位 14.89 和田 明栞(6) 北美原陸上クラブ
4位 15.39 飯田 凛花(6) 北美原陸上クラブ
5位 15.43 渡辺 心暖(6) 中の沢陸上ク
決勝【小6】 3組 (3.3)
1位 13.33 河本 怜愛(6) 千代台スクール
2位 13.75 吉田 柑那(6) 松前陸上少年団
3位 13.81 堀田 真央(6) 千代台スクール
4位 14.16 久保田 千瑚(6) 北美原陸上クラブ
決勝 (2.1)
1位 28.55 高本 絢菜(3) 鹿部陸上スポ少
決勝【小5】 (0.6)
1位 30.23 佐藤 柑奈(5) 千代台スクール
2位 32.07 横田 亜樹(5) 北美原陸上クラブ
決勝【小6】 (-0.7)
1位 29.10 吉田 柑那(6) 松前陸上少年団
2位 29.13 若松 瑞(6) 千代台スクール
3位 29.93 久保田 千瑚(6) 北美原陸上クラブ
4位 30.10 古館 煌乃(6) 千代台スクール
5位 31.59 和田 明栞(6) 北美原陸上クラブ
6位 31.65 金本 亜沙菜(6) 北美原陸上クラブ
7位 32.24 飯田 凛花(6) 北美原陸上クラブ
決勝
1位 61.91 佐藤 真央(3) 函館大妻高
2位 63.07 赤浜 遥香(3) 函館桔梗中
決勝
1位 3.27.30 色木 萌衣(2) 千代台スクール
2位 3.30.16 亀本 明(2) 鹿部陸上スポ少
3位 3.39.57 郡司 悠(2) 七重小陸上教室
決勝【小3】
1位 2.51.82 松本 凛花(3) 鹿部陸上スポ少
2位 3.13.01 南部 ゆきじ(3) 中の沢陸上ク
決勝【小4】
1位 2.55.11 石川 美春(4) 千代台スクール
2位 2.57.56 河辺 莉子(4) 鹿部陸上スポ少
3位 3.02.30 松村 咲希(4) 千代台スクール
4位 3.04.20 福士 結菜(4) 松前陸上少年団
5位 3.31.53 瓜生 桃花(4) 大中山陸上ク
決勝【小5】
1位 2.31.72 佐藤 柑奈(5) 千代台スクール
2位 2.47.75 阿部 日和(5) TEAM北斗浜分
3位 2.52.67 山本 陽菜(5) TEAM北斗浜分
4位 2.55.64 山崎 千穂(5) 千代台スクール
5位 2.57.49 山沢 希明(5) 北美原陸上クラブ
6位 2.59.16 湯畑 結奈(5) TEAM北斗浜分
決勝【小6】
1位 2.42.89 古館 煌乃(6) 千代台スクール
2位 2.45.60 久保田 千瑚(6) 北美原陸上クラブ
決勝
1位 5.28.23 扇谷 陽菜(3) 函館大妻高
2位 5.49.58 宮崎 優愛(3) 七飯中
3位 5.52.17 蔵 唯月(3) ほくとJC
決勝
1位 9.52.98 長谷川 采花(3) 千代台スクール
2位 12.00.40 金丸 菜々(3) 千代台スクール
決勝 (1.6)
1位 17.02 野場 結愛(4) 鹿部陸上スポ少
2位 19.54 河村 麗愛(4) 北美原陸上クラブ
決勝 (2.2)
1位 13.52 堀田 真央(6) 千代台スクール
決勝 1組
1位 58.13北美原陸上クA
2位 62.25北美原陸上クB
決勝 2組
1位 54.77北美原陸上クA
2位 57.68北美原陸上クB
決勝
1位 1.40 嶋 綾音(1) 千代台スクール
決勝【小5】
1位 1.10 横田 亜樹(5) 北美原陸上クラブ
2位 1.10 武藤 妃彩(5) 乙部SC
3位 1.10 輪島 唯愛(5) 千代台スクール
4位 1.05 芝田 瞳(5) 千代台スクール
5位 1.05 吉田 茉奈(5) 木古内小
決勝【小6】
1位 1.25 堀田 真央(6) 千代台スクール
2位 1.25 小野寺 理子(6) 松前陸上少年団
3位 1.15 渡辺 心暖(6) 中の沢陸上ク
4位 1.10 水野 楽々(6) NASS
決勝【小4】
1位 3.54 (0.3) 工藤 唯(4) 千代台スクール
2位 3.42 (1.3) 河村 麗愛(4) 北美原陸上クラブ
3位 3.38 (1.3) 北 愛莉(4) 千代台スクール
4位 3.36 (1.1) 河辺 莉子(4) 鹿部陸上スポ少
5位 3.30 (-0.7) 福士 結菜(4) 松前陸上少年団
6位 3.27 (1.5) 石川 美春(4) 千代台スクール
7位 3.08 (1.3) 水野 モアナ(4) TEAM北斗浜分
8位 3.01 (0.7) 野田 すず音(4) 千代台スクール
9位 2.95 (3.5) 亀本 雫(4) 鹿部陸上スポ少
10位 2.47 (2.7) 小松 朋未(4) 中の沢陸上ク
決勝【小5】
1位 3.54 (1.3) 山崎 千穂(5) 千代台スクール
2位 3.38 (-0.2) 植原 凛(5) 北美原陸上クラブ
3位 3.10 (0.7) 吉田 茉奈(5) 木古内小
4位 2.98 (1.4) 鈴木 里奈(5) 中の沢陸上ク
決勝【小6】
1位 4.49 (0.4) 小野寺 理子(6) 松前陸上少年団
2位 4.26 (1.1) 吉田 柑那(6) 松前陸上少年団
3位 3.48 (1.2) 羽下 穂香(6) TEAM北斗浜分
4位 3.40 (3.1) 時兼 楓(6) TEAM北斗浜分
5位 3.32 (-1.8) 中村 夏帆(6) 北美原陸上クラブ
決勝
1位 7.16 佐々木 凛(6) TEAM北斗浜分
2位 5.91 中村 夏帆(6) 北美原陸上クラブ
3位 5.60 水野 楽々(6) NASS
決勝【小3】
1位 20.77 畠山 夏妃(3) 千代台スクール
2位 15.23 成沢 風花(3) 知内陸上ク
3位 12.45 大坂谷 悠里(3) 中の沢陸上ク
4位 9.16 古館 咲月(3) 千代台スクール
5位 8.13 木村 さら(3) 千代台スクール
決勝【小4】
1位 21.79 佐々木 あん(4) 中の沢陸上ク
2位 18.12 瓜生 桃花(4) 大中山陸上ク
決勝【小5】
1位 28.86 山沢 希明(5) 北美原陸上クラブ
決勝【小6】
1位 39.00 中村 夏帆(6) 北美原陸上クラブ
2位 37.57 和田 明栞(6) 北美原陸上クラブ
3位 30.41 郡司 茜(6) 七重小陸上教室
北海道陸協