第4回柏崎刈羽陸上記録会
会場:柏崎市(陸)
開催日:2024年6月01日
新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (3.5) |
1位 13.02 横山 蒼汰郎(1) 妙高・新井中 |
3位 13.31 澤井 佑太(1) 上越・城北中 |
4位 13.40 下鳥 耀大(1) 上越・三和中 |
5位 13.45 品田 瑛人(1) 柏崎・松浜中 |
5位 13.45 田鍋 樹(1) 南魚沼・八海中 |
タイムレース 2組 (1.9) |
1位 12.29 栁 瀬永(3) 柏崎・松浜中 |
2位 12.33 末崎 拓海(3) 柏崎・瑞穂中 |
3位 12.40 望月 蓮(2) 妙高・新井中 |
4位 12.59 池亀 汐來(2) 上越・城北中 |
5位 12.61 牧口 大雅(2) 柏崎・北条中 |
6位 12.82 田中 虎二(2) 刈羽・刈羽中 |
タイムレース 3組 (1.3) |
1位 12.05 宮崎 昊寿(2) 上越・城北中 |
2位 12.10 高野 心(3) 南魚沼・塩沢中 |
3位 12.11 星野 綾汰(3) 柏崎・第三中 |
4位 12.11 竹内 聡汰(3) 長岡・岡南中 |
5位 12.22 後藤 慎吾(3) 妙高・新井中 |
6位 12.28 村田 陽輝(2) 上越・直江津東中 |
7位 12.46 品川 璃温(2) 柏崎・第三中 |
タイムレース 4組 (2.1) |
1位 11.95 渡辺 竜生(3) 柏崎・東中 |
2位 12.04 坂大 笑輝(3) 南魚沼・塩沢中 |
3位 12.07 武藤 正明(2) 長岡・東北中 |
4位 12.09 佐藤 日楽(3) 柏崎・第一中 |
5位 12.13 五十嵐 健太(2) 長岡・東北中 |
6位 12.14 廣川 結斗(3) 柏崎・第二中 |
7位 12.20 押見 昊哉(3) 柏崎・第一中 |
決勝【中1】 1組 (3.3) |
1位 12.97 横山 蒼汰郎(1) 妙高・新井中 |
2位 13.10 山崎 優人(1) 上越・直江津中 |
3位 13.36 品田 瑛人(1) 柏崎・松浜中 |
4位 13.40 澤井 佑太(1) 上越・城北中 |
5位 13.61 片山 奏祐(1) 柏崎・第三中 |
決勝【中1】 2組 (2.2) |
1位 13.20 森 翔琉(1) 柏崎・瑞穂中 |
2位 13.30 田鍋 樹(1) 南魚沼・八海中 |
3位 13.68 髙野 日南太(1) 南魚沼・八海中 |
4位 13.73 笠原 空志(1) 柏崎・東中 |
5位 13.90 赤澤 奏(1) 柏崎・第三中 |
6位 14.10 古澤 拓実(1) 柏崎・鏡が沖中 |
決勝【中1】 3組 (1.8) |
1位 14.02 松本 景杜(1) 南魚沼・塩沢中 |
2位 14.03 若井 海玖斗(1) 南魚沼・八海中 |
3位 14.06 鈴木 伯(1) 柏崎・第三中 |
4位 14.26 入澤 大輔(1) 刈羽・刈羽中 |
5位 14.39 須田 蒼大(1) 柏崎・第二中 |
決勝【中1】 4組 (2.9) |
1位 13.85 稲葉 れお(1) 上越・城東中 |
2位 14.13 丸山 虹亮(1) 柏崎・第三中 |
3位 14.33 近藤 颯(1) 柏崎・松浜中 |
4位 14.34 大矢 航瑠(1) 柏崎・第二中 |
5位 14.41 品田 大和(1) 刈羽・刈羽中 |
6位 14.66 池田 匡駈(1) 柏崎・第二中 |
7位 14.76 徳長 快斗(1) 柏崎・瑞穂中 |
決勝【中1】 5組 (2.7) |
1位 13.87 佐藤 禅(1) 上越・大潟町中 |
2位 14.47 入里 謙心(1) 柏崎・松浜中 |
3位 14.69 阿部 陽翔(1) 柏崎・松浜中 |
4位 14.98 石田 蓮(1) 柏崎・南中 |
5位 15.11 田辺 碧翔(1) 刈羽・刈羽中 |
6位 15.39 惣塚 廉介(1) 柏崎・第二中 |
決勝【中1】 6組 (2.0) |
1位 15.50 神田 蒼空(1) 柏崎・第二中 |
2位 15.71 高橋 和希(1) 柏崎・松浜中 |
3位 15.99 渡邉 賢太(1) 上越・大潟町中 |
4位 16.10 小林 征暖(1) 上越・大潟町中 |
5位 16.43 新澤 怜真(1) 柏崎・第二中 |
決勝【中1】 7組 (2.5) |
1位 16.59 長澤 優大(1) 柏崎・第二中 |
2位 16.62 茂田井 結真(1) 柏崎・鏡が沖中 |
3位 16.91 片桐 健志(1) 柏崎・第二中 |
4位 17.21 吉田 青空(1) 柏崎・松浜中 |
5位 17.47 神林 太一(1) 柏崎・第二中 |
6位 17.90 坂井 優馬(1) 柏崎・瑞穂中 |
決勝【中1】 8組 (3.3) |
1位 13.80 宮﨑 煌(1) 南魚沼・八海中 |
2位 14.15 水澤 翔真(1) 南魚沼・八海中 |
3位 14.42 室橋 勇汰(1) 南魚沼・塩沢中 |
4位 14.82 南雲 利成(1) 南魚沼・塩沢中 |
5位 16.29 大橋 悠(1) 柏崎・南中 |
6位 18.08 押見 勇海(1) 柏崎・松浜中 |
7位 18.25 髙橋 春翔(1) 柏崎・鏡が沖中 |
決勝【中1】 9組 (2.2) |
1位 13.48 下鳥 耀大(1) 上越・三和中 |
2位 14.18 倉部 大典(1) 柏崎・瑞穂中 |
3位 14.21 位下 祥太(1) 小千谷・東小千谷中 |
4位 14.45 関 尚真(1) 小千谷・東小千谷中 |
5位 14.86 星野 俊(1) 長岡・岡南中 |
6位 15.85 川久保 洸誠(1) 妙高・妙高高原中 |
7位 16.03 猪浦 遥斗(1) 柏崎・鏡が沖中 |
決勝【中2】 1組 (3.2) |
1位 11.91 武藤 正明(2) 長岡・東北中 |
2位 11.98 五十嵐 健太(2) 長岡・東北中 |
3位 12.04 日熊 虹介(2) 南魚沼・塩沢中 |
4位 12.21 村田 陽輝(2) 上越・直江津東中 |
5位 12.29 宮崎 昊寿(2) 上越・城北中 |
6位 12.47 牧 大誠(2) 柏崎・瑞穂中 |
7位 12.70 田中 虎二(2) 刈羽・刈羽中 |
8位 12.95 笠原 侑利(2) 上越・上教大附中 |
決勝【中2】 2組 (1.9) |
1位 12.34 品川 璃温(2) 柏崎・第三中 |
2位 12.42 貝瀬 煌歌(2) 南魚沼・塩沢中 |
3位 12.52 望月 蓮(2) 妙高・新井中 |
4位 12.67 池亀 汐來(2) 上越・城北中 |
5位 12.71 石田 昊輝(2) 柏崎・第三中 |
6位 12.75 加藤 佑騎(2) 妙高・妙高中 |
7位 12.92 松本 漣(2) 柏崎・第二中 |
決勝【中2】 3組 (3.0) |
1位 12.66 滝澤 宇楽(2) 柏崎・瑞穂中 |
2位 12.81 小森 永愛(2) 柏崎・鏡が沖中 |
3位 12.83 久家 晴翔(2) 柏崎・瑞穂中 |
4位 12.84 藤井 拓翼(2) 上越・三和中 |
5位 13.00 若林 龍杜(2) 柏崎・鏡が沖中 |
決勝【中2】 4組 (2.4) |
1位 12.62 牧口 大雅(2) 柏崎・北条中 |
2位 12.70 駒野 真大(2) 柏崎・瑞穂中 |
3位 12.85 中澤 歌月(2) 上越・大潟町中 |
4位 12.93 鈴木 颯二郎(2) 上越・上教大附中 |
5位 13.04 近藤 喜翔(2) 柏崎・瑞穂中 |
6位 13.07 羽賀 統琥(2) 南魚沼・塩沢中 |
7位 13.30 清水 悠希(2) 上越・城北中 |
決勝【中2】 5組 (3.3) |
1位 13.01 佐藤 陽瀬(2) 上越・三和中 |
2位 13.37 長谷川 颯祐(2) 長岡・東北中 |
3位 13.38 伊藤 空(2) 長岡・東北中 |
4位 13.44 山崎 至(2) 柏崎・第一中 |
決勝【中2】 6組 (2.2) |
1位 13.12 渡辺 歩輝(2) 刈羽・刈羽中 |
2位 13.53 小杉 莞太(2) 柏崎・東中 |
3位 13.73 宮下 優(2) 妙高・妙高中 |
4位 13.95 増田 蒼天(2) 長岡・東北中 |
5位 14.24 土田 未来(2) 刈羽・刈羽中 |
6位 14.44 目崎 颯真(2) 柏崎・第三中 |
決勝【中2】 7組 (2.3) |
1位 13.60 柴野 蒼大(2) 柏崎・松浜中 |
2位 13.89 小山 成彦(2) 上越・大潟町中 |
3位 14.88 髙野 隼斗(2) 上越・大潟町中 |
4位 15.32 酒井 陸斗(2) 上越・大潟町中 |
決勝【中2】 8組 (2.3) |
1位 14.88 治面地 瞬(2) 柏崎・第二中 |
2位 15.64 佐藤 颯(2) 柏崎・松浜中 |
3位 15.72 木戸 蒼(2) 柏崎・瑞穂中 |
4位 16.06 廣井 琉太(2) 柏崎・東中 |
5位 18.98 坂田 響也(2) 柏崎・松浜中 |
決勝【中2】 9組 (3.3) |
1位 12.97 阿部 薫(2) 南魚沼・塩沢中 |
2位 13.33 笹川 勁(2) 柏崎・瑞穂中 |
3位 14.11 渡辺 蒼空(2) 上越・大潟町中 |
4位 14.87 関 琉斗(2) 南魚沼・八海中 |
決勝【中3】 1組 (2.3) |
1位 11.49 岩澤 遼樹(3) 上越・直江津東中 |
2位 11.65 大島 羚桜(3) 上越・直江津東中 |
3位 11.65 児玉 廉斗(3) 上越・直江津東中 |
4位 11.72 梅澤 悠(3) 柏崎・鏡が沖中 |
5位 11.77 五十嵐 一満(3) 柏崎・第一中 |
6位 12.06 太田 一陽(3) 柏崎・松浜中 |
7位 12.08 廣川 結斗(3) 柏崎・第二中 |
8位 12.13 後藤 慎吾(3) 妙高・新井中 |
決勝【中3】 2組 (3.0) |
1位 11.87 西山 響(3) 妙高・新井中 |
2位 11.93 渡辺 竜生(3) 柏崎・東中 |
3位 12.01 佐藤 日楽(3) 柏崎・第一中 |
4位 12.05 櫻井 航介(3) 柏崎・鏡が沖中 |
5位 12.11 坂大 笑輝(3) 南魚沼・塩沢中 |
6位 12.25 高野 心(3) 南魚沼・塩沢中 |
決勝【中3】 3組 (2.7) |
1位 12.08 押見 昊哉(3) 柏崎・第一中 |
2位 12.10 中嶋 陽大(3) 小千谷・東小千谷中 |
3位 12.23 竹内 聡汰(3) 長岡・岡南中 |
4位 12.31 星野 綾汰(3) 柏崎・第三中 |
5位 12.67 齋藤 優真(3) 上越・大潟町中 |
6位 12.69 吉田 大翔(3) 南魚沼・塩沢中 |
決勝【中3】 4組 (3.4) |
1位 12.34 栁 瀬永(3) 柏崎・松浜中 |
2位 12.35 末崎 拓海(3) 柏崎・瑞穂中 |
3位 12.43 品田 丈翔(3) 柏崎・松浜中 |
4位 12.46 尾﨑 想(3) 柏崎・第一中 |
5位 12.48 吉澤 悠(3) 妙高・新井中 |
6位 12.50 小幡 聖(3) 南魚沼・八海中 |
7位 12.60 椛澤 悠晴(3) 小千谷・東小千谷中 |
8位 12.84 村山 恵人(3) 柏崎・瑞穂中 |
決勝【中3】 5組 (3.4) |
1位 12.54 嶋田 煌空(3) 南魚沼・八海中 |
2位 12.57 岩間 廉(3) 柏崎・瑞穂中 |
3位 12.65 和田 幸汰郎(3) 小千谷・東小千谷中 |
4位 13.00 内山 拓海(3) 柏崎・第二中 |
5位 13.09 帆刈 勇貴(3) 柏崎・瑞穂中 |
6位 13.10 矢澤 寛乙(3) 上越・上教大附中 |
7位 13.17 米桝 杏太(3) 柏崎・第二中 |
決勝【中3】 6組 (2.9) |
1位 12.81 吉川 翔空(3) 刈羽・刈羽中 |
2位 12.85 本間 悠聖(3) 柏崎・第一中 |
3位 13.01 舘山 橙椰(3) 長岡・岡南中 |
4位 13.04 星野 庵(3) 魚沼・広神中 |
5位 13.11 星 駿太郎(3) 柏崎・第一中 |
決勝【中3】 7組 (4.0) |
1位 13.23 新保 伊吹(3) 小千谷・東小千谷中 |
2位 13.35 柏川 優輝(3) 上越・三和中 |
3位 13.87 萩野 瑠輝哉(3) 刈羽・刈羽中 |
4位 14.56 前川 陽向(3) 柏崎・瑞穂中 |
決勝 1組 (2.3) |
1位 23.53 五十嵐 一満(3) 柏崎・第一中 |
2位 23.55 児玉 廉斗(3) 上越・直江津東中 |
3位 24.12 金本 大虎(2) 上越・上教大附中 |
4位 24.40 佐藤 日楽(3) 柏崎・第一中 |
5位 24.40 太田 一陽(3) 柏崎・松浜中 |
6位 24.45 武藤 正明(2) 長岡・東北中 |
7位 24.89 塩原 栄葵(3) 南魚沼・塩沢中 |
決勝 2組 (1.4) |
1位 24.48 佐藤 禅(3) 妙高・妙高中 |
2位 24.68 後藤 慎吾(3) 妙高・新井中 |
3位 24.70 宮下 大和(3) 妙高・新井中 |
4位 24.81 佐藤 成夢(3) 魚沼・広神中 |
5位 25.27 坂大 笑輝(3) 南魚沼・塩沢中 |
6位 25.63 竹内 聡汰(3) 長岡・岡南中 |
決勝 3組 (3.7) |
1位 24.58 櫻井 航介(3) 柏崎・鏡が沖中 |
2位 24.80 渡辺 竜生(3) 柏崎・東中 |
3位 25.04 栁 瀬永(3) 柏崎・松浜中 |
4位 25.08 貝瀬 煌歌(2) 南魚沼・塩沢中 |
5位 25.50 滝澤 宇楽(2) 柏崎・瑞穂中 |
6位 25.55 池田 夢星(3) 妙高・妙高中 |
決勝 4組 (3.0) |
1位 24.70 五十嵐 健太(2) 長岡・東北中 |
2位 24.82 片岡 侑太(3) 小千谷・東小千谷中 |
3位 25.82 加藤 佑騎(2) 妙高・妙高中 |
4位 26.08 田中 虎二(2) 刈羽・刈羽中 |
5位 26.31 牧口 大雅(2) 柏崎・北条中 |
6位 26.47 藤井 拓翼(2) 上越・三和中 |
決勝 5組 (3.3) |
1位 25.16 高野 心(3) 南魚沼・塩沢中 |
2位 26.37 石田 昊輝(2) 柏崎・第三中 |
3位 26.47 若林 龍杜(2) 柏崎・鏡が沖中 |
4位 26.70 小森 永愛(2) 柏崎・鏡が沖中 |
5位 27.32 清水 悠希(2) 上越・城北中 |
決勝 6組 (3.5) |
1位 26.48 土田 心優人(2) 柏崎・第二中 |
2位 26.98 米桝 杏太(3) 柏崎・第二中 |
3位 26.99 中村 太一(3) 柏崎・松浜中 |
4位 27.16 相澤 弥波(3) 小千谷・東小千谷中 |
5位 28.12 宮下 優(2) 妙高・妙高中 |
6位 30.37 入澤 大輔(1) 刈羽・刈羽中 |
決勝 7組 (2.3) |
1位 31.03 関 琉斗(2) 南魚沼・八海中 |
2位 33.30 佐藤 颯(2) 柏崎・松浜中 |
3位 33.82 渡邉 賢太(1) 上越・大潟町中 |
決勝 8組 (3.4) |
1位 27.67 下鳥 耀大(1) 上越・三和中 |
2位 28.03 澤井 佑太(1) 上越・城北中 |
3位 28.10 品田 瑛人(1) 柏崎・松浜中 |
4位 28.74 森 翔琉(1) 柏崎・瑞穂中 |
5位 28.87 稲葉 れお(1) 上越・城東中 |
6位 29.74 位下 祥太(1) 小千谷・東小千谷中 |
7位 33.93 小林 征暖(1) 上越・大潟町中 |
決勝 1組 |
1位 52.01 霜鳥 康(3) 妙高・新井中 |
2位 55.23 金子 晄(2) 刈羽・刈羽中 |
3位 56.37 押見 昊哉(3) 柏崎・第一中 |
4位 56.86 佐藤 禅(3) 妙高・妙高中 |
5位 57.82 德永 侑太(3) 柏崎・第二中 |
6位 58.33 佐藤 成夢(3) 魚沼・広神中 |
7位 58.64 尾﨑 想(3) 柏崎・第一中 |
8位 59.08 望月 大生(3) 柏崎・第三中 |
決勝 2組 |
1位 58.24 丸山 翔勢(3) 上越・三和中 |
2位 58.52 池田 夢星(3) 妙高・妙高中 |
3位 60.65 大塚 湊人(3) 小千谷・片貝中 |
4位 61.20 鈴木 康介(3) 上越・直江津中 |
5位 61.98 田中 琉也(2) 小千谷・東小千谷中 |
6位 62.90 塩原 栄葵(3) 南魚沼・塩沢中 |
7位 65.62 上村 蓮人(2) 小千谷・東小千谷中 |
8位 67.05 髙村 征史(3) 南魚沼・塩沢中 |
決勝 3組 |
1位 55.84 池田 直大(3) 柏崎・第三中 |
2位 67.02 髙橋 悠介(3) 柏崎・第三中 |
3位 68.49 栗田 弥拓(2) 南魚沼・八海中 |
4位 69.83 丸山 虹亮(1) 柏崎・第三中 |
5位 75.49 田辺 碧翔(1) 刈羽・刈羽中 |
6位 81.55 篠田 倭斗(1) 小千谷・東小千谷中 |
決勝 1組 |
1位 2.05.11 金子 晄(2) 刈羽・刈羽中 |
2位 2.05.12 霜鳥 康(3) 妙高・新井中 |
3位 2.08.67 土屋 裕徳(2) 上越・城北中 |
4位 2.08.84 畠山 桐依(3) 魚沼・広神中 |
5位 2.09.14 岡田 大輝(3) 妙高・新井中 |
6位 2.10.18 池田 直大(3) 柏崎・第三中 |
7位 2.16.18 関 倫太朗(2) 南魚沼・塩沢中 |
8位 2.19.56 栁 敬隼(2) 柏崎・第三中 |
9位 2.22.60 栁 涼介(3) 柏崎・鏡が沖中 |
10位 2.22.75 久家 晴翔(2) 柏崎・瑞穂中 |
決勝 2組 |
1位 2.18.45 阿部 薫(2) 南魚沼・塩沢中 |
2位 2.19.42 牧口 大輝(3) 柏崎・柏崎翔洋中等(中) |
3位 2.21.74 笹川 勁(2) 柏崎・瑞穂中 |
4位 2.22.97 大塚 湊人(3) 小千谷・片貝中 |
5位 2.23.79 鈴木 康介(3) 上越・直江津中 |
6位 2.23.97 田村 海翔(3) 柏崎・東中 |
7位 2.24.22 倉賀野 颯(3) 柏崎・第二中 |
8位 2.24.61 伊藤 空(2) 長岡・東北中 |
9位 2.24.85 小林 柊輔(3) 柏崎・第二中 |
10位 2.25.21 石坂 陽太(2) 南魚沼・塩沢中 |
決勝 3組 |
1位 2.18.26 原 佑輔(3) 柏崎・第二中 |
2位 2.24.32 山本 悠真(3) 小千谷・東小千谷中 |
3位 2.25.84 横山 元輝(3) 妙高・妙高高原中 |
4位 2.29.03 西本 匠海(2) 南魚沼・塩沢中 |
5位 2.29.96 田中 琉也(2) 小千谷・東小千谷中 |
6位 2.40.90 栗田 弥拓(2) 南魚沼・八海中 |
7位 2.44.90 佐藤 泰世(2) 柏崎・第一中 |
8位 2.49.09 南波 智一郎(3) 柏崎・南中 |
9位 3.08.86 星野 康輔(1) 上越・城東中 |
決勝 4組 |
1位 2.28.17 岩渕 悠斗(1) 小千谷・東小千谷中 |
2位 2.28.95 羽吹 悠雅(1) 南魚沼・八海中 |
3位 2.34.88 渡辺 蒼空(2) 上越・大潟町中 |
4位 2.44.43 高橋 虹多(1) 柏崎・東中 |
5位 2.47.83 中嶋 飛翔(2) 上越・大潟町中 |
6位 2.48.84 西條 壮眞(1) 上越・城東中 |
7位 2.49.62 桒山 雅陽(1) 柏崎・第一中 |
8位 2.50.14 堀井 瑞希(2) 柏崎・第一中 |
9位 3.04.21 篠田 倭斗(1) 小千谷・東小千谷中 |
決勝 1組 |
1位 4.28.12 丸山 蛍亮(3) 柏崎・第三中 |
2位 4.35.78 宮山 侑真(3) 柏崎・第一中 |
3位 4.39.03 小倉 希良莉(3) 南魚沼・八海中 |
4位 4.44.23 田中 晟悟(2) 妙高・新井中 |
5位 4.45.34 原 佑輔(3) 柏崎・第二中 |
6位 4.46.28 関 倫太朗(2) 南魚沼・塩沢中 |
7位 4.47.82 牧口 大輝(3) 柏崎・柏崎翔洋中等(中) |
8位 4.48.69 栁 敬隼(2) 柏崎・第三中 |
9位 4.49.55 栁 涼介(3) 柏崎・鏡が沖中 |
10位 4.55.30 仲林 快(3) 魚沼・広神中 |
11位 4.56.74 霜鳥 晃士朗(3) 妙高・妙高中 |
12位 4.58.53 土田 陽向(3) 柏崎・東中 |
13位 5.00.04 小林 柊輔(3) 柏崎・第二中 |
14位 5.03.92 倉賀野 颯(3) 柏崎・第二中 |
決勝 2組 |
1位 4.57.00 永髙 蒼(2) 妙高・妙高高原中 |
2位 4.58.02 石坂 陽太(2) 南魚沼・塩沢中 |
3位 4.58.90 中嶋 絃貴(3) 南魚沼・八海中 |
4位 4.59.58 岩渕 陽斗(3) 小千谷・東小千谷中 |
5位 5.00.05 布川 隼人(3) 柏崎・第一中 |
6位 5.00.08 田村 海翔(3) 柏崎・東中 |
7位 5.00.44 横山 元輝(3) 妙高・妙高高原中 |
8位 5.02.85 佐野 奏心(3) 上越・大潟町中 |
9位 5.03.08 西本 匠海(2) 南魚沼・塩沢中 |
10位 5.04.24 岩淵 蒼太朗(2) 長岡・東北中 |
11位 5.04.67 三浦 朋輝(2) 長岡・東北中 |
12位 5.05.09 駒形 春希(2) 長岡・東北中 |
決勝 3組 |
1位 5.20.66 竹田 駆武(2) 柏崎・第二中 |
2位 5.22.77 山田 京介(2) 上越・大潟町中 |
3位 5.23.75 下條 漱也(3) 柏崎・瑞穂中 |
4位 5.24.87 佐藤 泰世(2) 柏崎・第一中 |
5位 5.28.34 布施 瑞季(2) 柏崎・南中 |
6位 5.29.49 芳澤 暖登(2) 上越・大潟町中 |
7位 5.29.69 堀口 道穂(2) 南魚沼・塩沢中 |
8位 5.33.47 中嶋 飛翔(2) 上越・大潟町中 |
9位 5.34.83 山田 祐士郎(2) 柏崎・鏡が沖中 |
10位 5.35.27 菊池 羚希(3) 柏崎・松浜中 |
11位 5.36.26 大髙 空里渉(3) 柏崎・瑞穂中 |
12位 5.48.59 南波 智一郎(3) 柏崎・南中 |
13位 6.23.05 平原 圭祐(2) 上越・大潟町中 |
決勝【中1】 1組 |
1位 5.12.74 泉 快生(1) 柏崎・第三中 |
2位 5.28.27 田中 春海(1) 柏崎・柏崎翔洋中等(中) |
3位 5.36.40 品田 結大(1) 柏崎・松浜中 |
4位 5.38.49 田村 颯太(1) 柏崎・南中 |
5位 5.41.02 新澤 怜真(1) 柏崎・第二中 |
6位 5.43.80 市川 太陽(1) 柏崎・第三中 |
7位 5.45.47 須田 蒼大(1) 柏崎・第二中 |
8位 5.45.63 小熊 寅仁(1) 南魚沼・塩沢中 |
9位 5.47.09 池田 武琉(1) 柏崎・松浜中 |
10位 5.47.34 中川 喜翔(1) 柏崎・第三中 |
11位 6.03.29 大矢 航瑠(1) 柏崎・第二中 |
12位 6.07.43 池田 匡駈(1) 柏崎・第二中 |
13位 6.35.20 神田 蒼空(1) 柏崎・第二中 |
14位 6.38.86 惣塚 廉介(1) 柏崎・第二中 |
15位 6.39.06 長澤 優大(1) 柏崎・第二中 |
16位 6.41.55 伊丹 奏翔(1) 上越・城東中 |
決勝【中1】 2組 |
1位 5.00.12 小出 健太(1) 上越・直江津東中 |
2位 5.02.30 羽吹 悠雅(1) 南魚沼・八海中 |
3位 5.16.04 岩渕 悠斗(1) 小千谷・東小千谷中 |
4位 5.21.84 笹川 侑哉(1) 上越・三和中 |
5位 5.23.47 川久保 敢太(1) 妙高・妙高高原中 |
6位 5.34.42 西條 壮眞(1) 上越・城東中 |
7位 5.34.76 高橋 虹多(1) 柏崎・東中 |
8位 5.36.37 桒山 雅陽(1) 柏崎・第一中 |
9位 5.36.76 西野 叶人(1) 南魚沼・八海中 |
10位 6.02.22 石田 蓮(1) 柏崎・南中 |
11位 6.20.85 古山 大翔(1) 柏崎・松浜中 |
12位 6.24.40 小出 悠雅(1) 妙高・妙高中 |
13位 6.34.44 片桐 健志(1) 柏崎・第二中 |
14位 6.45.68 坂西 勇音(1) 南魚沼・塩沢中 |
15位 7.35.53 神林 太一(1) 柏崎・第二中 |
決勝 |
1位 9.37.97 宮山 侑真(3) 柏崎・第一中 |
2位 9.46.63 丸山 蛍亮(3) 柏崎・第三中 |
3位 9.48.05 松田 東悟(3) 魚沼・広神中 |
4位 10.18.46 宮尾 大稀(3) 上越・中郷中 |
5位 10.35.38 永髙 蒼(2) 妙高・妙高高原中 |
6位 10.52.48 岩渕 陽斗(3) 小千谷・東小千谷中 |
7位 11.06.19 土田 陽向(3) 柏崎・東中 |
8位 11.08.90 駒形 春希(2) 長岡・東北中 |
9位 11.13.46 布川 隼人(3) 柏崎・第一中 |
10位 11.23.66 泉 快生(1) 柏崎・第三中 |
11位 11.30.71 宮下 幸大(2) 妙高・妙高高原中 |
12位 11.36.28 末崎 拓海(3) 柏崎・瑞穂中 |
13位 11.45.56 田村 颯太(1) 柏崎・南中 |
14位 12.23.55 横山 蒼(3) 柏崎・瑞穂中 |
15位 12.43.93 市川 太陽(1) 柏崎・第三中 |
16位 12.54.66 大髙 空里渉(3) 柏崎・瑞穂中 |
決勝 (2.7) |
1位 16.27 吉澤 悠(3) 妙高・新井中 |
2位 17.91 酒井 蒼太(3) 妙高・妙高中 |
3位 21.65 小山 成彦(2) 上越・大潟町中 |
4位 22.55 髙野 隼斗(2) 上越・大潟町中 |
決勝 1組 |
1位 46.30柏崎・第一中 |
2位 46.96妙高・新井中 |
3位 47.91南魚沼・塩沢中 |
4位 50.35柏崎・瑞穂中A |
決勝 2組 |
1位 46.96上越・直江津東中 |
2位 48.24柏崎・松浜中A |
3位 48.57南魚沼・八海中A |
4位 48.95上越・大潟町中 |
5位 53.50長岡・東北中 |
決勝 3組 |
1位 47.54柏崎・鏡が沖中 |
2位 47.86小千谷・東小千谷中 |
3位 49.33刈羽・刈羽中 |
4位 49.55妙高・妙高中 |
5位 50.53柏崎・東中 |
決勝 4組 |
1位 54.30南魚沼・八海中B |
2位 55.18上越・大潟町中B |
3位 55.73柏崎・松浜中B |
決勝 |
1位 1.45 高嶋 優希(3) 上越・三和中 |
2位 1.35 鈴木 颯二郎(2) 上越・上教大附中 |
決勝 |
1位 3.70 鬼山 結翔(2) 刈羽・刈羽中 |
2位 3.70 片山 航祐(3) 柏崎・第三中 |
3位 3.40 吉川 翔空(3) 刈羽・刈羽中 |
4位 2.90 萩野 瑠輝哉(3) 刈羽・刈羽中 |
4位 2.90 髙橋 明(3) 柏崎・第三中 |
6位 2.80 土田 未来(2) 刈羽・刈羽中 |
7位 2.80 山本 蓮也(3) 刈羽・刈羽中 |
決勝 |
1位 5.89 (3.0) 日熊 虹介(2) 南魚沼・塩沢中 |
2位 5.83 (2.3) 長尾 歩武(3) 上越・城東中 |
3位 5.71 (2.7) 荒川 志津馬(3) 上越・城東中 |
4位 5.61 (2.1) 佐藤 來生(3) 上越・大潟町中 |
5位 5.51 (2.7) 小熊 貫太郎(3) 柏崎・第三中 |
6位 5.45 (3.1) 池上 蒼真(3) 長岡・東北中 |
7位 5.41 (1.8) 横尾 想来(3) 上越・城東中 |
8位 5.03 (2.5) 大浦 慎太郎(3) 上越・大潟町中 |
9位 5.03 (2.2) 織原 蒼介(3) 上越・城北中 |
10位 4.98 (1.6) 宮下 琉生(3) 妙高・新井中 |
11位 4.89 (1.8) 田中 晴翔(2) 小千谷・東小千谷中 |
12位 4.88 (1.9) 大瀧 優弥(3) 上越・大潟町中 |
13位 4.85 (1.3) 黒瀧 晏志(2) 南魚沼・八海中 |
14位 4.74 (2.2) 羽賀 統琥(2) 南魚沼・塩沢中 |
15位 4.70 (1.4) 丸山 士稀(3) 柏崎・第三中 |
16位 4.56 (1.6) 小杉 莞太(2) 柏崎・東中 |
17位 4.56 (2.6) 星 駿太郎(3) 柏崎・第一中 |
18位 4.54 (1.2) 舘山 橙椰(3) 長岡・岡南中 |
19位 4.41 (1.5) 佐藤 禅(1) 上越・大潟町中 |
20位 4.32 (2.4) 関 尚真(1) 小千谷・東小千谷中 |
21位 4.27 (1.9) 柴野 蒼大(2) 柏崎・松浜中 |
22位 4.26 (1.4) 片山 奏祐(1) 柏崎・第三中 |
23位 4.23 (2.9) 松本 景杜(1) 南魚沼・塩沢中 |
24位 4.23 (1.6) 赤澤 奏(1) 柏崎・第三中 |
25位 4.13 (1.6) 室橋 勇汰(1) 南魚沼・塩沢中 |
26位 3.86 (3.1) 鈴木 伯(1) 柏崎・第三中 |
27位 3.76 (1.8) 帆刈 勇貴(3) 柏崎・瑞穂中 |
28位 3.65 (2.2) 中村 太一(3) 柏崎・松浜中 |
29位 3.31 (1.6) 大橋 悠(1) 柏崎・南中 |
30位 3.29 (1.7) 堀井 瑞希(2) 柏崎・第一中 |
31位 3.27 (2.5) 曽根 実夢(3) 柏崎・第三中 |
32位 3.14 (2.5) 篠田 悠稀(3) 小千谷・東小千谷中 |
33位 3.11 (2.1) 廣井 琉太(2) 柏崎・東中 |
34位 2.59 (2.5) 山崎 至(2) 柏崎・第一中 |
決勝 |
1位 11.27 吉村 裕斗(3) 上越・大潟町中 |
2位 10.63 中島 和希(3) 柏崎・松浜中 |
3位 10.00 吉野 斗基(3) 上越・直江津中 |
4位 9.90 中澤 歌月(2) 上越・大潟町中 |
5位 9.79 阿部 蒼士(3) 刈羽・刈羽中 |
6位 9.50 齊藤 朱璃(3) 上越・直江津中 |
7位 8.97 黒田 偉月(3) 妙高・妙高高原中 |
8位 8.67 平澤 巨夢(3) 長岡・岡南中 |
9位 8.16 米田 亜紗斗(3) 上越・三和中 |
10位 8.13 望月 大生(3) 柏崎・第三中 |
11位 7.89 本間 悠聖(3) 柏崎・第一中 |
12位 7.21 本間 優月(2) 上越・三和中 |
13位 6.96 池田 優汰(3) 柏崎・北条中 |
14位 6.91 南雲 利成(1) 南魚沼・塩沢中 |
15位 6.77 遠藤 利輝(3) 柏崎・松浜中 |
16位 6.53 相澤 弥波(3) 小千谷・東小千谷中 |
17位 6.33 斉藤 大夢(2) 柏崎・南中 |
18位 6.23 廣井 湊(3) 小千谷・東小千谷中 |
19位 6.22 品田 剛佑(1) 柏崎・東中 |
20位 5.80 高橋 巧(2) 上越・三和中 |
21位 5.29 田中 柚希(3) 柏崎・第三中 |
22位 4.49 坂田 響也(2) 柏崎・松浜中 |
決勝 |
1位 27.43 齊藤 朱璃(3) 上越・直江津中 |
2位 26.46 阿部 日陽(3) 南魚沼・六日町中 |
3位 24.15 吉村 裕斗(3) 上越・大潟町中 |
4位 23.69 吉田 大翔(3) 南魚沼・塩沢中 |
5位 22.55 佐藤 瑛士(3) 上越・三和中 |
6位 22.16 吉野 斗基(3) 上越・直江津中 |
7位 21.76 小宮山 成心(2) 十日町下条中 |
8位 20.76 中島 和希(3) 柏崎・松浜中 |
9位 19.26 阿部 蒼士(3) 刈羽・刈羽中 |
10位 14.58 遠藤 利輝(3) 柏崎・松浜中 |
11位 14.13 小川 璃月(3) 柏崎・松浜中 |
決勝 |
1位 1895 大橋 優翔(3) 長岡・刈谷田中 |
2位 1483 佐藤 颯真(3) 上越・三和中 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (3.5) |
1位 14.25 高橋 由奈(1) 柏崎・東中 |
2位 14.29 重野 粟(1) 魚沼・広神中 |
3位 14.50 田邉 玲心(1) 柏崎・第三中 |
タイムレース 2組 (2.7) |
1位 13.74 柴田 帆香(2) 上越・大潟町中 |
3位 14.04 若井 汐里(2) 南魚沼・八海中 |
4位 14.16 品田 依音(2) 柏崎・松浜中 |
5位 14.28 南雲 結菜(2) 南魚沼・塩沢中 |
タイムレース 3組 (2.8) |
1位 13.37 田中 陽香(3) 柏崎・西山中 |
2位 13.62 村山 紗彩(3) 柏崎・東中 |
3位 13.68 相澤 真凜(3) 上越・直江津中 |
4位 13.70 岩佐 花香(3) 柏崎・第二中 |
5位 13.77 江部 瑠莉(3) 柏崎・北条中 |
6位 13.77 髙宮 花純(3) 柏崎・南中 |
7位 13.86 新井 未知琉(3) 妙高・新井中 |
8位 14.15 前澤 美知瑠(3) 柏崎・第二中 |
決勝【中1】 1組 (2.0) |
1位 13.98 鈴木 爽加(1) 柏崎・南中 |
2位 14.11 小林 美結(1) 柏崎・鏡が沖中 |
3位 14.25 重野 粟(1) 魚沼・広神中 |
4位 14.46 田邉 玲心(1) 柏崎・第三中 |
5位 14.65 高橋 由奈(1) 柏崎・東中 |
6位 14.86 竹中 愛莉(1) 上越・大潟町中 |
7位 14.87 片桐 唯愛(1) 柏崎・鏡が沖中 |
決勝【中1】 2組 (3.7) |
1位 15.10 田邉 優花(1) 柏崎・鏡が沖中 |
2位 15.32 佐藤 美桜香(1) 柏崎・第一中 |
2位 15.32 山田 姫夢(1) 柏崎・第一中 |
4位 15.33 中根 愛梨(1) 柏崎・第三中 |
5位 15.37 德永 希和(1) 柏崎・瑞穂中 |
6位 15.39 酒井 みこ(1) 魚沼・広神中 |
7位 15.47 松木 唯(1) 魚沼・広神中 |
8位 15.66 藤井 柚来(1) 上越・大潟町中 |
決勝【中1】 3組 (2.6) |
1位 15.73 澁谷 綾華(1) 柏崎・第一中 |
2位 15.84 小俣 実々(1) 柏崎・第三中 |
3位 15.92 尾﨑 木香(1) 柏崎・瑞穂中 |
4位 16.32 木暮 芹菜(1) 上越・三和中 |
5位 16.36 阿部 友璃(1) 柏崎・東中 |
6位 16.51 久保田 彩希(1) 上越・大潟町中 |
7位 16.53 熊木 ひより(1) 上越・大潟町中 |
8位 16.53 田村 希(1) 柏崎・東中 |
決勝【中1】 4組 (1.9) |
1位 14.78 長崎 こころ(1) 妙高・妙高高原中 |
2位 15.55 広瀬 明花(1) 上越・大潟町中 |
3位 15.72 小林 心(1) 長岡・岡南中 |
4位 15.94 駒野 華埜(1) 柏崎・瑞穂中 |
5位 16.10 内田 優来(1) 妙高・妙高高原中 |
6位 16.73 會田 和音(1) 柏崎・南中 |
7位 17.37 藍澤 心咲(1) 柏崎・第三中 |
決勝【中2】 1組 (3.2) |
1位 12.56 須貝 理央(2) 柏崎・第三中 |
2位 13.30 水上 愛菜(2) 魚沼・広神中 |
3位 13.47 吉岡 椿姫(2) 柏崎・西山中 |
4位 13.57 鈴木 優菜(2) 長岡・東北中 |
5位 13.59 三上 瑚乃葉(2) 柏崎・第三中 |
6位 13.98 小林 未來(2) 南魚沼・塩沢中 |
7位 14.06 南雲 結菜(2) 南魚沼・塩沢中 |
決勝【中2】 2組 (3.1) |
1位 13.83 柴田 帆香(2) 上越・大潟町中 |
2位 13.89 若井 汐里(2) 南魚沼・八海中 |
3位 14.13 鎌田 浬緒(2) 上越・大潟町中 |
4位 14.29 松井 心春(2) 柏崎・西山中 |
5位 14.36 酒井 稟來(2) 柏崎・第二中 |
6位 14.53 渡邊 結衣(2) 柏崎・第二中 |
7位 14.85 廣川 佳笑愛(2) 柏崎・西山中 |
決勝【中2】 3組 (3.4) |
1位 14.00 品田 依音(2) 柏崎・松浜中 |
2位 14.58 髙橋 みのり(2) 柏崎・第三中 |
3位 14.66 春川 莉桜(2) 柏崎・第二中 |
4位 14.71 中澤 彩乃(2) 柏崎・瑞穂中 |
5位 14.92 渡辺 空花(2) 長岡・東北中 |
6位 14.97 渡邊 里桜(2) 長岡・東北中 |
決勝【中2】 4組 (3.5) |
1位 14.54 阿部 采祢(2) 柏崎・南中 |
2位 14.76 井上 綾音(2) 柏崎・第一中 |
3位 14.96 佐藤 裕依(2) 柏崎・第三中 |
4位 15.37 松澤 姫茉莉(2) 柏崎・第二中 |
5位 15.83 平澤 愛菜(2) 小千谷・東小千谷中 |
6位 15.91 石黒 心那(2) 柏崎・瑞穂中 |
決勝【中3】 1組 (2.8) |
1位 13.06 西脇 花琳(3) 妙高・新井中 |
2位 13.20 両田 亜子(3) 柏崎・瑞穂中 |
3位 13.32 親川 海音(3) 柏崎・西山中 |
4位 13.36 宮﨑 聖玲(3) 上越・八千浦中 |
5位 13.53 田中 陽香(3) 柏崎・西山中 |
6位 13.57 村山 紗彩(3) 柏崎・東中 |
7位 13.72 岩佐 花香(3) 柏崎・第二中 |
8位 13.74 髙宮 花純(3) 柏崎・南中 |
決勝【中3】 2組 (3.0) |
1位 13.41 鈴木 一加(3) 柏崎・南中 |
2位 13.46 鷲澤 結(3) 妙高・新井中 |
3位 13.83 新井 未知琉(3) 妙高・新井中 |
4位 13.89 江部 瑠莉(3) 柏崎・北条中 |
5位 13.93 相澤 真凜(3) 上越・直江津中 |
6位 14.03 山本 咲斐(3) 柏崎・第三中 |
7位 14.13 樋口 志音(3) 妙高・新井中 |
決勝【中3】 3組 (2.3) |
1位 13.99 三宮 凪紗(3) 長岡・東北中 |
2位 13.99 前澤 美知瑠(3) 柏崎・第二中 |
3位 14.00 平井 晶(3) 長岡・東北中 |
4位 14.10 宮川 愛琉(3) 柏崎・瑞穂中 |
5位 14.19 山口 萌那(3) 南魚沼・塩沢中 |
6位 14.29 山崎 柚月(3) 上越・上教大附中 |
7位 14.39 岡田 椿(3) 妙高・新井中 |
決勝【中3】 4組 (2.4) |
1位 14.34 吉澤 紗桜(3) 南魚沼・塩沢中 |
2位 14.39 恩田 好(3) 長岡・東北中 |
3位 14.48 山田 愛菜(3) 小千谷・東小千谷中 |
4位 14.72 松谷 心温(3) 柏崎・瑞穂中 |
5位 15.04 石上 ここ(3) 小千谷・東小千谷中 |
6位 15.72 服部 真央(3) 小千谷・東小千谷中 |
決勝【中3】 5組 (2.9) |
1位 14.59 金子 瑠希(3) 柏崎・東中 |
2位 14.81 佐藤 ここあ(3) 柏崎・瑞穂中 |
3位 15.06 小潟 結彩(3) 柏崎・第三中 |
4位 15.13 岡田 紗楽(3) 柏崎・東中 |
5位 15.22 古名 乃彩(3) 柏崎・南中 |
決勝【中3】 6組 (3.3) |
1位 15.06 笠原 陽菜(3) 上越・八千浦中 |
2位 15.20 並木 瞳(3) 南魚沼・八海中 |
3位 15.39 廣田 陽香(3) 南魚沼・八海中 |
4位 15.46 蝶名林 未羽(3) 小千谷・東小千谷中 |
5位 15.56 髙野 香帆(3) 柏崎・東中 |
6位 15.72 内藤 鈴音(3) 南魚沼・八海中 |
決勝 1組 (1.7) |
1位 26.12 須貝 理央(2) 柏崎・第三中 |
2位 27.29 水上 愛菜(2) 魚沼・広神中 |
3位 27.32 西脇 花琳(3) 妙高・新井中 |
4位 27.93 親川 海音(3) 柏崎・西山中 |
5位 28.26 鈴木 一加(3) 柏崎・南中 |
6位 28.31 坂上 奏子(3) 上越・上教大附中 |
7位 28.56 江部 瑠莉(3) 柏崎・北条中 |
8位 28.86 平沢 美桜(2) 柏崎・鏡が沖中 |
決勝 2組 (2.4) |
1位 28.91 新井 未知琉(3) 妙高・新井中 |
2位 29.07 岩佐 花香(3) 柏崎・第二中 |
3位 29.44 小林 未來(2) 南魚沼・塩沢中 |
4位 30.47 松井 心春(2) 柏崎・西山中 |
5位 31.11 中澤 彩乃(2) 柏崎・瑞穂中 |
6位 32.05 山田 愛菜(3) 小千谷・東小千谷中 |
決勝 3組 (2.6) |
1位 29.25 若井 汐里(2) 南魚沼・八海中 |
2位 30.63 春川 幸那(2) 柏崎・東中 |
3位 30.90 佐藤 ここあ(3) 柏崎・瑞穂中 |
4位 31.46 竹中 愛莉(1) 上越・大潟町中 |
5位 32.83 岡田 紗楽(3) 柏崎・東中 |
6位 34.82 平澤 愛菜(2) 小千谷・東小千谷中 |
決勝 4組 (2.8) |
1位 29.98 鈴木 爽加(1) 柏崎・南中 |
2位 31.54 井上 綾音(2) 柏崎・第一中 |
3位 31.69 中村 涼音(2) 柏崎・南中 |
4位 32.87 德永 希和(1) 柏崎・瑞穂中 |
5位 33.40 古澤 歩実(1) 柏崎・鏡が沖中 |
6位 33.50 澁谷 綾華(1) 柏崎・第一中 |
7位 33.61 藤井 柚来(1) 上越・大潟町中 |
8位 35.29 布施 桜(1) 柏崎・鏡が沖中 |
決勝 1組 |
1位 2.29.16 中川 実音(2) 上越・城東中 |
2位 2.33.78 ノゲイラ 愛子(3) 上越・上教大附中 |
3位 2.36.70 佐々木 愛菜(2) 柏崎・第三中 |
4位 2.38.49 田中 優奈(3) 柏崎・柏崎翔洋中等(中) |
5位 2.39.18 小杉 蕗愛(3) 南魚沼・八海中 |
6位 2.41.42 髙村 泉都(3) 南魚沼・塩沢中 |
7位 2.41.60 中澤 瑠璃(3) 魚沼・広神中 |
8位 2.42.74 宮川 愛琉(3) 柏崎・瑞穂中 |
9位 2.43.16 椎葉 海絵(3) 妙高・妙高高原中 |
10位 2.43.97 松岡 咲愛(3) 上越・大潟町中 |
11位 2.44.83 片沼 莉瑚(3) 長岡・東北中 |
12位 2.45.86 西須 心咲(2) 柏崎・鏡が沖中 |
決勝 2組 |
1位 2.47.69 岡田 雫(2) 妙高・妙高高原中 |
2位 2.47.93 飯塚 愛菜(1) 刈羽・刈羽中 |
3位 2.48.58 近藤 花(2) 長岡・東北中 |
4位 2.50.02 武井 初姫(3) 南魚沼・塩沢中 |
5位 2.50.56 春川 幸那(2) 柏崎・東中 |
6位 2.51.83 細矢 和加奈(1) 南魚沼・塩沢中 |
7位 2.53.39 内田 埜英留(3) 南魚沼・塩沢中 |
8位 2.53.69 坂田 結優(3) 柏崎・松浜中 |
9位 2.53.83 内木場 奏来(3) 柏崎・鏡が沖中 |
10位 2.53.91 齊木 愛音(2) 妙高・妙高中 |
11位 3.01.76 関茂 結生(3) 南魚沼・塩沢中 |
12位 3.08.91 勝又 香里菜(3) 魚沼・広神中 |
決勝 3組 |
1位 2.39.95 後藤 ゆいか(2) 妙高・妙高高原中 |
2位 2.55.79 谷口 璃奈(1) 上越・城東中 |
3位 3.04.64 髙野 香帆(3) 柏崎・東中 |
4位 3.05.67 栁澤 茉莉華(2) 上越・大潟町中 |
5位 3.09.19 髙橋 悠菜(1) 柏崎・鏡が沖中 |
6位 3.09.88 広瀬 明花(1) 上越・大潟町中 |
7位 3.11.81 石上 ねね(3) 小千谷・東小千谷中 |
8位 3.13.11 田村 希(1) 柏崎・東中 |
9位 3.17.57 池田 咲希(1) 妙高・妙高高原中 |
10位 3.17.80 中澤 希音(1) 南魚沼・塩沢中 |
11位 3.25.86 細矢 希和(2) 南魚沼・塩沢中 |
決勝 |
1位 5.16.69 田中 優奈(3) 柏崎・柏崎翔洋中等(中) |
2位 5.24.62 後藤 ゆいか(2) 妙高・妙高高原中 |
3位 5.25.02 山田 咲希(3) 上越・上教大附中 |
4位 5.30.00 中澤 瑠璃(3) 魚沼・広神中 |
5位 5.34.83 椎葉 海絵(3) 妙高・妙高高原中 |
6位 5.35.91 髙村 泉都(3) 南魚沼・塩沢中 |
7位 5.37.92 飯塚 愛菜(1) 刈羽・刈羽中 |
8位 5.38.60 小関 芽衣(2) 上越・大潟町中 |
9位 5.50.92 齊木 愛音(2) 妙高・妙高中 |
10位 6.00.82 坂田 結優(3) 柏崎・松浜中 |
11位 6.04.19 高野 悠宇凛(2) 長岡・東北中 |
12位 6.10.79 上村 春奈(3) 南魚沼・塩沢中 |
13位 6.21.75 馬嶋 優妃(2) 妙高・妙高中 |
14位 6.22.62 川島 沙月(3) 柏崎・第二中 |
15位 6.27.03 加藤 友月(3) 柏崎・第二中 |
決勝 (2.8) |
1位 16.27 村山 紗彩(3) 柏崎・東中 |
2位 16.43 樋口 志音(3) 妙高・新井中 |
3位 17.03 吉澤 紗桜(3) 南魚沼・塩沢中 |
タイムレース 1組 (2.8) |
1位 15.71 髙宮 花純(3) 柏崎・南中 |
2位 16.24 村山 紗彩(3) 柏崎・東中 |
3位 16.34 樋口 志音(3) 妙高・新井中 |
4位 17.45 吉澤 紗桜(3) 南魚沼・塩沢中 |
5位 17.54 田邉 玲心(1) 柏崎・第三中 |
6位 17.69 髙野 桃花(2) 長岡・東北中 |
7位 18.57 松岡 咲空(3) 妙高・妙高中 |
タイムレース 2組 (3.0) |
1位 19.04 蝶名林 未羽(3) 小千谷・東小千谷中 |
2位 19.54 小林 未尋(3) 上越・直江津中 |
3位 22.30 市村 紗蘭(1) 上越・城東中 |
4位 23.03 佐藤 芳穏(1) 上越・城東中 |
5位 23.79 諏方 瑞季(2) 長岡・東北中 |
タイムレース 3組 (3.3) |
1位 19.03 並木 あかり(1) 南魚沼・八海中 |
2位 22.34 佐藤 美桜香(1) 柏崎・第一中 |
3位 24.16 伊藤 凜(1) 上越・城東中 |
4位 32.05 會田 和音(1) 柏崎・南中 |
決勝【中1】 (3.2) |
1位 18.44 田中 大智(1) 小千谷・東小千谷中 |
決勝 1組 |
1位 52.70柏崎・第三中A |
2位 53.09妙高・新井中 |
3位 53.73柏崎・西山中 |
4位 54.84柏崎・瑞穂中A |
5位 55.18南魚沼・塩沢中 |
6位 55.46魚沼・広神中 |
7位 58.85柏崎・第三中B |
決勝 2組 |
1位 53.97長岡・東北中A |
2位 55.30上越・大潟町中 |
3位 55.94柏崎・第二中 |
4位 56.44柏崎・南中 |
5位 56.45柏崎・東中 |
6位 61.06柏崎・鏡が沖中 |
決勝 3組 |
1位 57.01柏崎・鏡が沖中 |
2位 58.72長岡・東北中B |
3位 59.55南魚沼・八海中 |
4位 59.65小千谷・東小千谷中 |
5位 61.19柏崎・瑞穂中B |
6位 63.79上越・大潟町中B |
決勝 |
1位 1.43 渡邉 波瑠(3) 柏崎・第三中 |
2位 1.43 笠原 ゆうな(3) 上越・大潟町中 |
3位 1.40 三浦 紗季(3) 上越・三和中 |
4位 1.30 小関 結愛(3) 柏崎・第三中 |
5位 1.30 白井 優衣(3) 柏崎・瑞穂中 |
6位 1.25 仙海 凜(2) 柏崎・瑞穂中 |
7位 1.25 駒野 華埜(1) 柏崎・瑞穂中 |
8位 1.20 内納 まみ(3) 上越・大潟町中 |
9位 1.20 中島 真心(3) 南魚沼・八海中 |
10位 1.15 髙橋 みのり(2) 柏崎・第三中 |
決勝 |
1位 4.99 (1.3) 両田 亜子(3) 柏崎・瑞穂中 |
2位 4.70 (1.8) 鷲澤 結(3) 妙高・新井中 |
3位 4.65 (2.4) 関 南緒(3) 長岡・東北中 |
4位 4.59 (1.6) 勝山 ゆれん(3) 上越・上教大附中 |
5位 4.35 (2.5) 山崎 柚月(3) 上越・上教大附中 |
6位 4.11 (1.9) 笹﨑 心花(3) 上越・上教大附中 |
7位 4.07 (1.9) 岡田 椿(3) 妙高・新井中 |
8位 3.95 (1.8) 品田 依音(2) 柏崎・松浜中 |
9位 3.95 (1.3) 松谷 心温(3) 柏崎・瑞穂中 |
10位 3.72 (1.1) 風間 麻飛(2) 長岡・東北中 |
11位 3.63 (2.0) 石上 ここ(3) 小千谷・東小千谷中 |
12位 3.56 (2.7) 小潟 結彩(3) 柏崎・第三中 |
13位 3.55 (3.6) 古名 乃彩(3) 柏崎・南中 |
14位 3.44 (2.4) 松木 輪(3) 魚沼・広神中 |
15位 3.39 (2.0) 中村 涼音(2) 柏崎・南中 |
16位 3.38 (1.6) 相澤 真凜(3) 上越・直江津中 |
17位 3.34 (2.0) 服部 真央(3) 小千谷・東小千谷中 |
18位 3.22 (1.5) 山田 姫夢(1) 柏崎・第一中 |
19位 3.21 (1.3) 久保田 彩希(1) 上越・大潟町中 |
20位 3.20 (0.0) 阿部 采祢(2) 柏崎・南中 |
21位 3.19 (1.9) 田邉 優花(1) 柏崎・鏡が沖中 |
22位 3.08 (1.1) 関 都琵(3) 柏崎・鏡が沖中 |
23位 2.95 (2.0) 尾﨑 木香(1) 柏崎・瑞穂中 |
24位 2.90 (1.5) 佐藤 裕依(2) 柏崎・第三中 |
25位 2.88 (1.9) 阿部 友璃(1) 柏崎・東中 |
26位 2.84 (2.0) 石黒 心那(2) 柏崎・瑞穂中 |
27位 2.83 (2.8) 伊藤 凜(1) 上越・城東中 |
28位 2.77 (2.7) 熊木 ひより(1) 上越・大潟町中 |
決勝 |
1位 9.22 田村 美桜(3) 上越・城東中 |
2位 8.61 野上 采愛(3) 上越・三和中 |
3位 7.88 酒井 稟來(2) 柏崎・第二中 |
4位 7.80 金子 真那美(3) 長岡・東北中 |
5位 7.57 早瀬 美羽(2) 柏崎・北条中 |
6位 7.36 玉井 心愛(3) 柏崎・瑞穂中 |
7位 7.24 笹﨑 心花(3) 上越・上教大附中 |
決勝 |
1位 20.92 田村 美桜(3) 上越・城東中 |
2位 18.39 小泉 舞桜(3) 南魚沼・六日町中 |
3位 18.33 近藤 優空(3) 十日町下条中 |
4位 15.60 木暮 芹菜(1) 上越・三和中 |
決勝 |
1位 1865 大塩 風香(3) 上越・大潟町中 |
2位 1782 杉野 芽唯(3) 長岡・刈谷田中 |
3位 1081 澤田 珠実(1) 上越・城東中 |
コメント