第1回新潟県新潟市中学校陸上記録会2023年 速報結果

新潟県の陸上競技大会速報結果 新潟県
新潟県の陸上競技大会速報結果

第1回新潟県新潟市中学校陸上記録会

会場:新潟市(陸)
開催日:2023年5月04日

決勝 1組 (1.2)
1位 11.06 曽山 蒼生(3) 新潟山潟中
2位 11.44 川内 凛(3) 新潟新津一中
3位 11.48 池田 開翔(3) 新潟東石山中
4位 11.60 大川 治斗(3) 新潟下山中
5位 12.16 酒田 真尚(3) 新潟関屋中
 DNS 大竹 淳仁(3) 新潟大形中
 DNS 加藤 滉太(3) 新潟東石山中
 DNS 白柏 有希(3) 新潟新津一中
決勝 2組 (1.7)
1位 11.74 中山 翼(3) 新潟白根北中
2位 11.85 吉野 俐人(3) 新潟亀田中
3位 11.88 鳴海 勇斗(3) 新潟上山中
4位 11.97 小浜 希紘(2) 新潟高志中等中
5位 12.01 金沢 海生(3) 新潟新津一中
6位 12.03 間島 大知(3) 新潟新津一中
7位 12.52 長谷川 侑斗(3) 新潟小針中
 DNS 小出 聖人(3) 新潟山潟中
決勝 3組 (-0.5)
1位 12.01 富永 琉維我(3) 新潟東石山中
2位 12.03 阿宮 琉世(3) 新潟新津五中
3位 12.07 大林 楓太(3) 新潟山潟中
4位 12.10 高山 泰樹(3) 新潟東石山中
5位 12.16 仁部 真優(3) 新潟東石山中
6位 12.34 山坂 葉(3) 新潟月潟中
 DNS 仁部 遥真(3) 新潟東石山中
 DNS 吉谷 蒼介(3) 新潟五十嵐中
決勝 4組 (0.7)
1位 11.91 古泉 隼(3) 新潟木戸中
2位 11.96 徳永 大和(2) 新潟上山中
3位 12.07 塚田 遥仁(3) 新潟石山中
3位 12.07 加藤 暖人(3) 新潟木崎中
5位 12.13 佐藤 凛(3) 新潟木戸中
6位 12.14 渡部 真大(3) 新潟新津二中
 DNS 佐藤 拓実(3) 新潟白根北中
 DNS 飯島 湊(3) 新潟小新中
決勝 5組 (3.4)
1位 11.74 寺田 颯(2) 新潟松浜中
2位 11.79 加藤 悠月(2) 新潟山潟中
3位 11.81 後藤 陽樹(3) 新潟新津五中
4位 11.89 加藤 大城(3) 新潟木崎中
5位 11.90 飯原 誓士(3) 新潟小新中
6位 11.96 渡辺 友喜(3) 新潟巻東中
 DNS 北見 柚稀(3) 新潟曽野木中
 DNS 村上 友信(2) 新潟小針中
決勝 6組 (-1.6)
1位 12.23 小田 蒼唄(3) 新潟上山中
2位 12.23 帆刈 暖登(3) 新潟大江山中
3位 12.37 中沢 晴矢(3) 新潟下山中
4位 12.38 大石 一輝(3) 新潟小新中
5位 12.51 鈴木 智也(3) 新潟上山中
6位 12.69 星野 晴功(3) 新潟葛塚中
7位 13.11 真柄 結斗(2) 新潟小須戸中
 DNS 三日月 貴敏(3) 新潟東石山中
決勝 7組 (-2.0)
1位 12.38 渡辺 大生(2) 新潟巻東中
2位 12.47 土田 一晴(3) 新潟関屋中
3位 12.48 後藤 栄慈(3) 新潟松浜中
4位 12.52 吉田 悠真(3) 新潟木戸中
5位 12.54 上村 颯太(2) 新潟上山中
6位 12.65 遠藤 悠真(3) 新潟上山中
7位 12.71 渡辺 大翔(2) 新潟木崎中
8位 13.12 佐藤 晴樹(3) 新潟亀田西中
決勝 8組 (-1.1)
1位 12.29 木村 峻(3) 新潟木戸中
2位 12.40 大島 泰智(3) 新潟鳥屋野中
3位 12.53 小林 亜斗夢(3) 新潟五十嵐中
4位 12.68 後藤 功太郎(3) 東新潟中
5位 12.86 川名 悠斗(3) 新潟新津二中
6位 13.18 片山 斐莉也(3) 新潟亀田西中
 DNS 上村 獅竜(3) 新潟石山中
 DNS 西村 凛一(3) 新潟山潟中
決勝 9組 (-0.8)
1位 12.35 井上 凌汰(2) 新潟白根北中
2位 12.37 倉島 遼(2) 新潟葛塚中
3位 12.39 亀屋 悠太郎(2) 新潟下山中
4位 12.58 熊倉 慶音(3) 新潟亀田西中
5位 12.75 宮川 智裕(2) 新潟上山中
6位 12.76 長谷川 悠人(3) 新潟下山中
7位 12.79 池浦 勇亜(3) 新潟木戸中
 DNS 鈴木 歩夢(3) 新潟巻西中
決勝 10組 (0.2)
1位 12.02 五十嵐 瑛太(2) 新潟巻東中
2位 12.36 小野寺 陽人(3) 新潟新津二中
3位 12.40 宮浦 創士(2) 新潟葛塚中
4位 12.42 鈴木 結人(3) 新潟木戸中
5位 12.44 大川 行雲(2) 新潟巻西中
6位 12.59 松橋 駿(2) 新潟大附新潟中
7位 12.65 吉井 幸叶(3) 新潟鳥屋野中
8位 12.66 本間 慶太(3) 新潟葛塚中
決勝 11組 (-1.2)
1位 12.31 小泉 篤朱(2) 新潟鳥屋野中
2位 12.53 坂井 拓磨(2) 新潟両川中
3位 12.57 山崎 結(3) 新潟小須戸中
4位 12.62 渡辺 龍久斗(2) 新潟葛塚中
5位 12.69 伊藤 舜(2) 新潟大形中
6位 12.75 安中 悠真(2) 新潟亀田中
7位 12.85 栗林 虹空(2) 新潟木戸中
8位 12.94 二宮 慶太(2) 新潟亀田西中
決勝 12組 (0.6)
1位 12.72 羽生 藤吾(2) 新潟亀田西中
2位 12.76 佐藤 裕太(3) 新潟石山中
3位 12.77 内藤 蓮(3) 新潟木崎中
4位 12.80 村上 隼人(3) 新潟内野中
5位 12.92 佐藤 優(3) 新潟亀田中
6位 13.03 青木 渚(3) 新潟亀田西中
7位 13.09 佐藤 息吹(3) 新潟東石山中
8位 13.15 今井 俊(3) 新潟横越中
決勝 13組 (-1.0)
1位 12.64 大日向 康介(2) 新潟関屋中
2位 12.77 中山 史陽(3) 新潟白根北中
3位 12.78 荒井 駿汰(2) 新潟早通中
4位 12.84 益子 寧央(3) 新潟上山中
5位 12.89 尾崎 大和(3) 新潟松浜中
6位 12.89 諸橋 輝翔(3) 新潟五十嵐中
7位 12.96 宮北 康生(3) 新潟白南中
 DSQ 佐藤 颯太(3) 新潟大附新潟中
決勝 14組 (-0.5)
1位 12.77 左近 玲(3) 新潟上山中
2位 12.88 神田 康成(3) 新潟横越中
3位 13.03 吉田 晴(2) 新潟山潟中
4位 13.04 丸山 一真(3) 新潟白根北中
5位 13.08 成田 慶惺(3) 新潟山の下中
6位 13.15 佐藤 大慈(2) 新潟葛塚中
 DNS 伊藤 蒼唯(3) 新潟坂井輪中
 DNS 相沢 治士(3) 新潟東石山中
決勝 15組 (-2.1)
1位 12.92 星 寛(3) 新潟関屋中
2位 12.98 高橋 玲空(2) 新潟木崎中
3位 13.10 佐藤 英来(3) 新潟内野中
4位 13.12 石本 大翔(3) 新潟木戸中
5位 13.16 近藤 晴日(2) 新潟大形中
6位 13.43 渡辺 有留斗(3) 新潟一中
7位 13.53 松岡 優輝(3) 新潟大附新潟中
 DNS 山崎 駿太郎(2) 新潟小針中
決勝 16組 (-2.0)
1位 12.90 村木 瑚太郎(2) 新潟亀田中
2位 13.06 小柳 蓮斗(2) 新潟木崎中
3位 13.18 渡辺 孝哉(2) 新潟小新中
4位 13.30 大川 真輝(3) 新潟巻東中
5位 13.35 横野 輝(3) 新潟亀田西中
6位 13.49 鈴木 康輔(3) 新潟下山中
7位 13.61 神田 悠斗(3) 新潟亀田西中
 DNS 風間 健琉(2) 新潟横越中
決勝 17組 (-1.9)
1位 12.80 川口 貴大(2) 新潟関屋中
2位 12.96 小玉 柳弥(2) 新潟木戸中
3位 13.15 梅沢 護(3) 新潟上山中
4位 13.42 田井 琉都(2) 新潟新津一中
5位 13.53 斎藤 晴(3) 新潟西川中
6位 13.66 角田 佑陽(2) 新潟月潟中
 DNS 小熊 日南人(3) 新潟松浜中
 DNS 斎藤 陽生(2) 新潟山潟中
決勝 18組 (-0.7)
1位 12.70 神田 晟吾(3) 東新潟中
2位 12.87 児玉 皓大(3) 新潟内野中
3位 13.00 山岸 文哉(3) 新潟木戸中
4位 13.35 佐藤 大人(2) 新潟松浜中
5位 13.47 星山 凉駕(3) 新潟藤見中
6位 13.60 田村 怜音(3) 新潟木崎中
7位 13.60 須貝 拓斗(3) 東新潟中
8位 13.77 阿部 優真(3) 新潟木崎中
決勝 19組 (-1.3)
1位 12.90 大越 雄也(2) 新潟鳥屋野中
2位 13.17 田村 譲(2) 新潟高志中等中
3位 13.41 石田 遼太(3) 新潟東石山中
4位 13.55 佐藤 鼓太朗(2) 新潟両川中
5位 13.63 栗賀 清正(2) 新潟宮浦中
6位 13.68 遠藤 想也(2) 新潟大形中
7位 13.84 山保 芯太朗(2) 新潟一中
 DNS 佐藤 柚厘(3) 新潟曽野木中
決勝 20組 (-0.4)
1位 13.09 広川 斗真(2) 新潟西川中
2位 13.17 水沢 虎太郎(2) 新潟葛塚中
3位 13.43 梶山 澪音(2) 新潟横越中
4位 13.45 渡辺 一裟(3) 新潟木崎中
5位 13.46 川崎 仁(2) 新潟木戸中
6位 13.62 志賀 祐琥(3) 新潟木崎中
7位 13.71 関本 守海(2) 東新潟中
 DNS 川瀬 秀樹(2) 新潟山の下中
決勝 21組 (-3.0)
1位 13.09 小山 一心(2) 新潟松浜中
2位 13.35 大森 和(2) 新潟藤見中
3位 13.43 林 治賢(2) 新潟坂井輪中
4位 13.49 田辺 湘大(3) 新潟関屋中
5位 13.63 森口 陽尚(3) 新潟小新中
6位 13.73 飯島 琉斗(2) 新潟藤見中
7位 13.80 桜井 心翔(2) 新潟月潟中
 DNS 小林 悠紀(2) 新潟坂井輪中
決勝 22組 (-1.4)
1位 12.89 飯塚 巧磨(2) 新潟大江山中
2位 13.16 長谷川 有汰(2) 新潟大附新潟中
3位 13.42 小林 直央(2) 新潟高志中等中
4位 13.48 菅野 晴史(2) 新潟新津一中
5位 13.60 斎藤 涼介(2) 新潟早通中
6位 13.84 鈴木 雅久(2) 新潟山潟中
7位 13.87 岩瀬 凌太(3) 新潟木崎中
8位 13.89 佐藤 真大(2) 新潟曽野木中
決勝 23組 (-0.5)
1位 12.52 渡辺 友惺(2) 新潟上山中
2位 13.28 桑原 寛至(3) 東新潟中
3位 13.63 福嶋 千輝(3) 新潟松浜中
4位 13.68 涌井 想太(2) 新潟山潟中
5位 13.68 竹内 琉翔(2) 新潟新津一中
6位 13.84 安中 祐之進(2) 新潟大江山中
 DNS 伊藤 優真(2) 新潟東石山中
 DNS 内藤 優雅(2) 新潟山潟中
決勝 24組 (-0.6)
1位 12.50 本間 陽向(3) 新潟松浜中
2位 13.15 松川 陸哉(2) 新潟巻東中
3位 13.69 相馬 一輝(3) 新潟大附新潟中
4位 13.75 佐藤 航成(2) 新潟松浜中
5位 14.14 田沢 琉聖(2) 新潟曽野木中
6位 14.38 佐藤 大翔(2) 新潟木戸中
7位 14.45 杉戸 有希(2) 新潟巻西中
8位 14.57 小野 凌太(2) 新潟亀田中
決勝 25組 (-0.1)
1位 13.13 吉田 蒼空(2) 新潟内野中
2位 13.34 村山 毅一郎(2) 新潟松浜中
3位 13.78 射場 善宥(3) 新潟白根北中
4位 14.04 小林 要(2) 新潟五十嵐中
5位 14.11 岩崎 楓(3) 新潟亀田西中
6位 14.34 斎藤 新卓(2) 新潟亀田西中
7位 14.37 関 晄汰(2) 新潟木戸中
8位 14.68 鹿間 智行(2) 新潟山潟中
決勝 26組 (-0.3)
1位 13.47 中川 竜太朗(2) 新潟上山中
2位 14.54 青木 獅弓羅(2) 新潟白根北中
3位 14.66 宮原 晴彦(2) 新潟木戸中
4位 14.70 溝口 葵空(3) 新潟松浜中
5位 16.12 江口 仁心(2) 新潟木戸中
 DNS 池田 充輝(2) 新潟東石山中
 DNS 富樫 涼真(2) 新潟上山中
決勝 27組 (0.4)
1位 13.49 近藤 優太(2) 新潟巻西中
2位 14.76 氏田 悠大(2) 新潟松浜中
3位 15.12 解良 光希(2) 新潟黒埼中
4位 16.20 臼田 奏多(2) 新潟鳥屋野中
5位 16.90 小見 清也(2) 新潟小須戸中
6位 17.68 佐藤 龍生(2) 新潟木戸中
 DNS 佐藤 陽輝(2) 新潟上山中
決勝 28組 (-0.5)
1位 11.65 藤田 孝惇(3) 新潟・寄居中
2位 12.45 関本 向(2) 新潟巻西中
3位 13.14 中村 璃空(3) 新潟小須戸中
4位 13.59 矢部 梓登(2) 新潟上山中
5位 14.68 野沢 千冬(2) 新潟岩室中
 DNS 森 藍生(2) 新潟上山中
 DNS 池浦 弥南(2) 新潟白根北中
決勝 29組 (-0.8)
1位 12.34 荒井 仁(2) 新潟関屋中
2位 13.21 玉木 優(2) 新潟松浜中
3位 13.38 岡田 歩大(2) 新潟東石山中
4位 13.69 難波 俊成(2) 新潟岩室中
5位 14.56 小川 絢士(2) 新潟岩室中
6位 15.70 佐々木 拓吾(2) 新潟坂井輪中
 DNS 土田 龍平(3) 新潟松浜中
決勝 1組 (2.6)
1位 22.75 曽山 蒼生(3) 新潟山潟中
2位 23.61 池田 開翔(3) 新潟東石山中
3位 24.13 鳴海 勇斗(3) 新潟上山中
4位 24.65 金沢 海生(3) 新潟新津一中
5位 25.07 酒田 真尚(3) 新潟関屋中
 DNS 小出 聖人(3) 新潟山潟中
 DNS 加藤 滉太(3) 新潟東石山中
 DNS 白柏 有希(3) 新潟新津一中
決勝 2組 (-1.2)
1位 24.49 寺下 一樹(3) 新潟曽野木中
2位 24.63 間島 大知(3) 新潟新津一中
3位 24.88 後藤 陽樹(3) 新潟新津五中
4位 25.10 大林 楓太(3) 新潟山潟中
5位 25.12 富永 琉維我(3) 新潟東石山中
6位 25.27 遠藤 悠真(3) 新潟上山中
 DNS 吉谷 蒼介(3) 新潟五十嵐中
 DNS 飯原 誓士(3) 新潟小新中
決勝 3組 (0.7)
1位 24.58 川村 悠太(3) 新潟白根北中
2位 24.82 熊倉 陸斗(2) 新潟内野中
3位 24.95 井上 弘毅(3) 新潟両川中
4位 25.01 西村 礼央(3) 新潟木戸中
5位 25.27 後藤 栄慈(3) 新潟松浜中
6位 25.55 本間 陽向(3) 新潟松浜中
 DNS 佐藤 拓実(3) 新潟白根北中
 DNS 帆刈 暖登(3) 新潟大江山中
決勝 4組 (-0.6)
1位 24.84 池野 陽斗(3) 新潟曽野木中
2位 25.36 古泉 隼(3) 新潟木戸中
3位 25.92 関根 和志(3) 新潟葛塚中
4位 26.03 中沢 晴矢(3) 新潟下山中
 DNS 長谷川 悠人(3) 新潟下山中
 DNS 三日月 貴敏(3) 新潟東石山中
 DNS 上床 拓実(3) 新潟亀田中
 DNS 星野 晴功(3) 新潟葛塚中
決勝 5組 (1.6)
1位 24.42 加藤 悠月(2) 新潟山潟中
2位 24.55 塚田 遥仁(3) 新潟石山中
3位 25.18 加藤 暖人(3) 新潟木崎中
4位 25.43 大島 泰智(3) 新潟鳥屋野中
5位 25.59 鈴木 結人(3) 新潟木戸中
6位 26.14 勝田 航生(3) 新潟松浜中
7位 26.21 伊藤 舜(2) 新潟大形中
8位 27.58 片山 斐莉也(3) 新潟亀田西中
決勝 6組 (1.4)
1位 25.16 小泉 篤朱(2) 新潟鳥屋野中
2位 25.95 熊倉 慶音(3) 新潟亀田西中
3位 26.12 後藤 功太郎(3) 東新潟中
4位 26.19 青木 渚(3) 新潟亀田西中
5位 26.38 渡辺 龍久斗(2) 新潟葛塚中
 DNS 高山 泰樹(3) 新潟東石山中
 DNS 北見 柚稀(3) 新潟曽野木中
 DNS 栗林 虹空(2) 新潟木戸中
決勝 7組 (1.6)
1位 25.28 小野寺 陽人(3) 新潟新津二中
2位 26.03 倉島 遼(2) 新潟葛塚中
3位 26.34 益子 寧央(3) 新潟上山中
4位 26.38 内藤 蓮(3) 新潟木崎中
5位 26.67 山崎 結(3) 新潟小須戸中
6位 26.79 諸橋 輝翔(3) 新潟五十嵐中
7位 26.88 佐藤 息吹(3) 新潟東石山中
 DNS 大竹 淳仁(3) 新潟大形中
決勝 8組 (2.3)
1位 24.32 中山 翼(3) 新潟白根北中
2位 25.88 阿宮 琉世(3) 新潟新津五中
3位 26.22 坂井 拓磨(2) 新潟両川中
4位 26.87 村木 瑚太郎(2) 新潟亀田中
5位 26.90 安中 悠真(2) 新潟亀田中
6位 27.22 石田 遼太(3) 新潟東石山中
7位 27.35 近藤 晴日(2) 新潟大形中
 DNS 亀屋 悠太郎(2) 新潟下山中
決勝 9組 (1.8)
1位 27.12 宮浦 創士(2) 新潟葛塚中
2位 27.13 水沢 虎太郎(2) 新潟葛塚中
3位 27.63 遠藤 想也(2) 新潟大形中
4位 27.93 鈴木 康輔(3) 新潟下山中
5位 28.40 長橋 駿太(3) 新潟東石山中
6位 28.57 佐藤 大慈(2) 新潟葛塚中
 DNS 樋浦 慶(2) 新潟早通中
 DNS 川嶋 瑛斗(2) 新潟木戸中
決勝 10組 (-3.1)
1位 26.50 松村 皇輝(3) 新潟亀田中
2位 26.51 星 寛(3) 新潟関屋中
3位 28.60 栗賀 清正(2) 新潟宮浦中
 DNS 荒井 駿汰(2) 新潟早通中
 DNS 丸山 一真(3) 新潟白根北中
 DNS 佐藤 柚厘(3) 新潟曽野木中
 DNS 尾崎 大和(3) 新潟松浜中
 DNS 渡辺 梨翔(2) 新潟早通中
決勝 11組 (-1.1)
1位 26.22 小玉 柳弥(2) 新潟木戸中
2位 27.20 梅沢 護(3) 新潟上山中
3位 27.50 小竹 晃義(2) 新潟山潟中
4位 27.80 吉田 晴(2) 新潟山潟中
5位 28.53 佐藤 航成(2) 新潟松浜中
6位 29.97 佐藤 鼓太朗(2) 新潟両川中
 DNS 森 藍生(2) 新潟上山中
 DNS 伊藤 優真(2) 新潟東石山中
決勝 12組 (-2.1)
1位 25.43 上村 颯太(2) 新潟上山中
2位 27.23 飯塚 巧磨(2) 新潟大江山中
3位 27.46 佐藤 大人(2) 新潟松浜中
4位 30.68 溝口 葵空(3) 新潟松浜中
 DNS 青木 獅弓羅(2) 新潟白根北中
 DNS 徳永 大和(2) 新潟上山中
 DNS 西脇 丈(2) 新潟曽野木中
 DNS 鳴海 心太(2) 新潟松浜中
決勝 13組 (-0.5)
1位 23.49 藤田 孝惇(3) 新潟・寄居中
2位 25.12 小浜 希紘(2) 新潟高志中等中
3位 26.00 大日向 康介(2) 新潟関屋中
4位 27.69 岡田 歩大(2) 新潟東石山中
5位 27.72 渡辺 一裟(3) 新潟木崎中
6位 28.01 佐藤 快(2) 新潟内野中
7位 28.50 鈴木 雅久(2) 新潟山潟中
 DNS 小熊 日南人(3) 新潟松浜中
決勝 14組 (2.2)
1位 25.40 登石 愛輝(2) 新潟月潟中
2位 26.13 左近 玲(3) 新潟上山中
3位 26.42 神田 康成(3) 新潟横越中
4位 26.58 平石 瑞樹(3) 新潟関屋中
5位 27.27 中村 璃空(3) 新潟小須戸中
6位 29.29 安中 祐之進(2) 新潟大江山中
7位 30.84 氏田 悠大(2) 新潟松浜中
 DNS 矢部 梓登(2) 新潟上山中
決勝 15組 (0.8)
1位 25.62 宮川 智裕(2) 新潟上山中
2位 25.95 渡辺 友惺(2) 新潟上山中
3位 26.57 小山 一心(2) 新潟松浜中
4位 26.58 高橋 玲空(2) 新潟木崎中
5位 27.35 佐藤 颯太(3) 新潟大附新潟中
6位 27.43 菅野 晴史(2) 新潟新津一中
7位 28.26 竹内 琉翔(2) 新潟新津一中
8位 28.28 福嶋 千輝(3) 新潟松浜中
決勝 16組 (0.4)
1位 24.51 寺田 颯(2) 新潟松浜中
2位 25.18 荒井 仁(2) 新潟関屋中
3位 25.45 大川 行雲(2) 新潟巻西中
4位 26.96 五十嵐 瑛太(2) 新潟巻東中
5位 28.55 村山 毅一郎(2) 新潟松浜中
6位 29.88 川崎 穣(2) 新潟岩室中
 DNS 村上 友信(2) 新潟小針中
決勝 1組
1位 54.83 池野 陽斗(3) 新潟曽野木中
2位 55.83 小林 亜斗夢(3) 新潟五十嵐中
3位 56.12 吉田 悠真(3) 新潟木戸中
 DNS 西村 礼央(3) 新潟木戸中
 DNS 仁部 遥真(3) 新潟東石山中
 DNS 渡辺 梨翔(2) 新潟早通中
 DNS 田代 愛翔(3) 新潟東石山中
決勝 2組
1位 57.62 佐藤 裕太(3) 新潟石山中
2位 57.85 三浦 弘晴(2) 新潟上山中
3位 59.46 笹崎 陽大(3) 新潟西川中
4位 62.19 小島 久祉(3) 新潟大形中
5位 71.60 篠田 遼太郎(3) 新潟関屋中
 DNS 石本 大翔(3) 新潟木戸中
決勝 3組
1位 56.14 井沢 伶央(3) 新潟木戸中
2位 56.48 井上 弘毅(3) 新潟両川中
3位 61.71 川口 貴大(2) 新潟関屋中
4位 64.02 村野 怜音(3) 新潟松浜中
5位 64.10 山本 陽馬(2) 新潟上山中
6位 67.56 長谷川 琉己(3) 新潟亀田中
決勝 4組
1位 57.18 宮北 康生(3) 新潟白南中
2位 57.28 長谷部 叶(3) 新潟東石山中
3位 58.36 金子 輝旺(3) 新潟曽野木中
4位 66.38 寺口 塁惟(2) 新潟西川中
5位 66.98 長橋 駿太(3) 新潟東石山中
6位 67.09 佐藤 快(2) 新潟内野中
決勝 1組
1位 2.06.39 阿部 大樹(3) 新潟上山中
2位 2.10.72 勝山 心翔(3) 新潟亀田中
3位 2.15.13 金子 輝旺(3) 新潟曽野木中
4位 2.16.03 柄沢 楓汰(3) 新潟亀田西中
5位 2.17.19 鈴木 悠斗(3) 新潟木戸中
6位 2.19.94 入倉 快斗(3) 新潟巻東中
7位 2.31.59 小林 龍弥(3) 新潟新津一中
 DNS 石倉 琉翔(3) 新潟新津二中
 DNS 中村 亜簾(3) 新潟鳥屋野中
 DNS 円山 寛人(3) 新潟新津一中
 DNS 斎藤 優仁(3) 新潟大附新潟中
 DNS 田代 愛翔(3) 新潟東石山中
 DNS 鈴木 歩夢(3) 新潟巻西中
決勝 2組
1位 2.21.48 小林 翼(2) 新潟高志中等中
2位 2.21.72 戸田 虎太郎(2) Rise・AC
3位 2.21.99 星山 凉駕(3) 新潟藤見中
4位 2.22.31 佐藤 結生(3) 新潟亀田西中
5位 2.23.20 斎藤 優太(2) 新潟亀田中
6位 2.25.15 林 琉斗(2) 新潟新津二中
7位 2.25.33 白倉 多聞(3) 新潟岩室中
8位 2.26.94 渡辺 柊哉(3) 新潟一中
9位 2.27.35 岩瀬 凌太(3) 新潟木崎中
10位 2.34.38 渡部 凱斗(3) 新潟東石山中
 DNS 木村 峻(3) 新潟木戸中
 DNS 吉田 陽稜(3) 新潟山潟中
 DNS 斎藤 匠良(3) 新潟白南中
決勝 3組
1位 2.13.54 篠田 遼太郎(3) 新潟関屋中
2位 2.14.32 土田 豪暖(3) 新潟岩室中
3位 2.31.34 関根 湊人(3) 新潟亀田西中
4位 2.33.46 石井 奨真(2) 新潟西川中
5位 2.34.42 勝田 航生(3) 新潟松浜中
6位 2.35.39 小川 諒(2) 新潟岩室中
7位 2.35.94 佐々木 大成(3) 新潟小針中
8位 2.36.16 広田 翼(3) 新潟松浜中
9位 2.36.38 小柳 蓮斗(2) 新潟木崎中
10位 2.36.38 飯沼 莉生(2) 新潟内野中
11位 2.43.22 小川 絢士(2) 新潟岩室中
12位 2.46.47 相沢 羽越(2) 新潟葛塚中
 DNS 加藤 結人(3) 新潟新津五中
決勝 4組
1位 2.21.25 田中 櫂吏(2) 新潟岩室中
2位 2.21.76 諸橋 周志(2) 新潟新津一中
3位 2.23.22 石山 来輝(2) 新潟小針中
4位 2.24.71 小林 頼心(2) 新潟内野中
5位 2.27.45 橋本 玲音(2) 新潟早通中
6位 2.28.65 馬場 優太(3) 新潟両川中
7位 2.30.18 高橋 櫂(2) 新潟宮浦中
8位 2.32.00 石川 悠人(2) 新潟内野中
9位 2.34.90 岩野 羽琉(2) 新潟藤見中
10位 2.47.95 渡辺 悠(2) 新潟早通中
 DNS 小林 悠紀(2) 新潟坂井輪中
 DNS 坂井 響介(2) 新潟横越中
決勝 1組
1位 4.19.85 斎藤 優仁(3) 新潟大附新潟中
2位 4.19.96 中村 亜簾(3) 新潟鳥屋野中
3位 4.27.01 長沢 祐二朗(3) 新潟関屋中
4位 4.27.60 川谷 裕俊(3) 新潟新津一中
5位 4.27.98 五十嵐 凛音(3) 新潟白南中
6位 4.31.01 渡辺 孝哉(2) 新潟小新中
7位 4.32.17 大島 瑛斗(2) 新潟宮浦中
8位 4.32.35 小島 拓朗(2) 新潟上山中
9位 4.34.29 諸橋 周志(2) 新潟新津一中
10位 4.34.33 丸山 琉成(2) 新潟曽野木中
11位 4.34.83 朝倉 凌(2) 新潟曽野木中
12位 4.35.09 長谷部 叶(3) 新潟東石山中
13位 4.35.73 森山 蕾(3) 新潟宮浦中
14位 4.39.98 岡村 倖希(3) 新潟鳥屋野中
15位 4.40.45 市橋 悠佑(3) 新潟上山中
16位 4.45.92 入倉 快斗(3) 新潟巻東中
17位 4.56.72 小林 龍弥(3) 新潟新津一中
 DNS 石倉 琉翔(3) 新潟新津二中
 DNS 野上 遥汰(3) 新潟新津一中
決勝 2組
1位 4.37.93 佐藤 多聞(2) 新潟上山中
2位 4.41.41 黒津 大空(2) 新潟小針中
3位 4.42.36 橋本 玲音(2) 新潟早通中
4位 4.43.92 小川 翼(3) 新潟上山中
5位 4.44.89 真霜 遥翔(2) 新潟新津二中
6位 4.48.50 五十嵐 丈流(3) 新潟白南中
7位 4.51.07 田中 櫂吏(2) 新潟岩室中
8位 4.52.48 田村 怜音(3) 新潟木崎中
9位 4.53.97 斎藤 優太(2) 新潟亀田中
10位 4.54.18 熊倉 豪大(3) 新潟曽野木中
11位 4.55.78 栗原 大空(3) 新潟鳥屋野中
12位 4.56.02 添田 理央(2) 新潟下山中
13位 4.59.83 吉沢 志勇(2) 新潟鳥屋野中
14位 5.08.44 高橋 櫂(2) 新潟宮浦中
15位 5.11.39 石川 悠人(2) 新潟内野中
16位 5.12.32 若生 竣太(3) 新潟関屋中
17位 5.17.93 渡部 凱斗(3) 新潟東石山中
 DNS 池田 充輝(2) 新潟東石山中
決勝 3組
1位 4.49.50 茂木 晴(2) 新潟巻西中
2位 4.53.87 戸田 虎太郎(2) Rise・AC
3位 4.54.48 本間 丞(2) 新潟関屋中
4位 4.56.78 林 琉斗(2) 新潟新津二中
5位 4.59.13 飯沼 莉生(2) 新潟内野中
6位 5.02.62 阿部 優真(3) 新潟木崎中
7位 5.03.95 三浦 弘晴(2) 新潟上山中
8位 5.04.43 馬場 優太(3) 新潟両川中
9位 5.05.97 丸山 修摩(2) 新潟鳥屋野中
10位 5.06.57 村山 司真(3) 新潟横越中
11位 5.15.28 吉田 陽稜(3) 新潟山潟中
12位 5.18.93 磯島 涼我(3) 新潟高志中等中
13位 5.25.83 長沼 祐志(3) 新潟新津五中
14位 5.29.82 米山 拓実(2) 新潟曽野木中
 DNS 高沢 優司(2) 新潟早通中
 DNS 片桐 玄太郎(3) 新潟巻西中
 DNS 河田 怜真(2) 新潟上山中
 DNS 中野 颯人(2) 新潟山の下中
決勝 4組
1位 4.32.53 土田 豪暖(3) 新潟岩室中
2位 4.39.89 高杉 汎聖(3) 新潟内野中
3位 5.19.85 星 結人(3) 新潟山の下中
4位 5.27.90 富宅 陽太(2) 新潟鳥屋野中
5位 5.28.83 白野 珠海(3) 新潟下山中
6位 5.29.91 坂井 響介(2) 新潟横越中
7位 5.33.43 渡辺 悠(2) 新潟早通中
8位 5.33.91 川内 飛龍(2) 新潟新津一中
9位 5.36.39 鳴海 心太(2) 新潟松浜中
10位 5.37.17 山崎 弘太郎(3) 新潟亀田西中
11位 5.39.93 相沢 羽越(2) 新潟葛塚中
12位 5.40.17 谷島 遼(2) 新潟藤見中
13位 5.59.21 小林 文裕(2) 新潟大附新潟中
14位 6.26.41 小柳 舜成(2) 新潟早通中
 DNS 斎藤 千翔(2) 新潟新津一中
 DNS 佐藤 陽輝(2) 新潟上山中
 DNS 川又 雅也(2) 新潟鳥屋野中
 DNS 田中 真人(2) 新潟早通中
決勝
1位 9.36.13 野上 遥汰(3) 新潟新津一中
2位 9.39.12 小熊 惺己(3) 新潟上山中
3位 9.40.62 五十嵐 凛音(3) 新潟白南中
4位 9.48.44 川谷 裕俊(3) 新潟新津一中
5位 9.51.05 大島 瑛斗(2) 新潟宮浦中
6位 10.00.27 中林 力輝(3) 新潟新津一中
7位 10.03.81 長沢 祐二朗(3) 新潟関屋中
8位 10.03.97 岡村 倖希(3) 新潟鳥屋野中
9位 10.11.13 森山 蕾(3) 新潟宮浦中
10位 10.22.83 真霜 遥翔(2) 新潟新津二中
11位 10.39.86 曽原 湊(3) 新潟内野中
12位 10.44.63 高杉 汎聖(3) 新潟内野中
13位 10.50.67 鈴木 陽人(3) 新潟新津一中
14位 11.01.35 添田 理央(2) 新潟下山中
15位 11.09.21 吉沢 志勇(2) 新潟鳥屋野中
16位 11.46.49 松田 瞳之介(2) 新潟山潟中
17位 12.33.87 白野 珠海(3) 新潟下山中
 DNS 野沢 蒼空(2) 新潟山の下中
 DNS 栗原 大空(3) 新潟鳥屋野中
 DNS 市橋 悠佑(3) 新潟上山中
決勝 1組 (-1.3)
1位 15.18 川村 悠太(3) 新潟白根北中
2位 15.95 佐藤 凛(3) 新潟木戸中
3位 16.15 中西 翔太(3) 新潟上山中
4位 16.30 大石 一輝(3) 新潟小新中
5位 17.13 中山 史陽(3) 新潟白根北中
6位 17.22 鈴木 悠斗(3) 新潟木戸中
7位 17.57 飯島 湊(3) 新潟小新中
 DSQ 谷 日々輝(3) 新潟西川中
決勝 2組 (-2.3)
1位 16.45 登石 愛輝(2) 新潟月潟中
2位 17.77 池浦 勇亜(3) 新潟木戸中
3位 17.79 小竹 晃義(2) 新潟山潟中
4位 18.19 田村 譲(2) 新潟高志中等中
5位 18.78 森口 陽尚(3) 新潟小新中
 DNS 今井 俊(3) 新潟横越中
 DNS 斎藤 陽生(2) 新潟山潟中
 DNS 杉山 航介(3) 新潟木戸中
決勝 3組 (-0.5)
1位 19.22 河内 春樹(2) 新潟上山中
2位 19.89 射場 善宥(3) 新潟白根北中
3位 20.32 鹿間 智行(2) 新潟山潟中
4位 20.45 佐藤 大翔(2) 新潟木戸中
5位 20.76 関 晄汰(2) 新潟木戸中
6位 21.45 宮原 晴彦(2) 新潟木戸中
 DNS 井上 凌汰(2) 新潟白根北中
決勝 4組 (-0.2)
1位 16.83 渡辺 大生(2) 新潟巻東中
2位 18.16 吉井 幸叶(3) 新潟鳥屋野中
3位 18.96 富樫 涼真(2) 新潟上山中
4位 19.12 中川 竜太朗(2) 新潟上山中
5位 19.22 小林 桜大(3) 新潟小針中
6位 19.75 松川 陸哉(2) 新潟巻東中
7位 21.06 関本 守海(2) 東新潟中
決勝 1組
1位 46.19新潟木戸中
2位 47.62新潟巻東中
3位 47.86新潟・上山中C
4位 50.03東新潟中
5位 52.66新潟藤見中
 DNS新潟東石山中
 DNS新潟亀田西中
 DNS新潟山潟中
決勝 2組
1位 46.96新潟鳥屋野中
2位 48.35新潟木戸中
3位 48.84新潟巻西中
4位 49.96新潟亀田中
5位 55.13新潟・松浜中C
決勝 3組
1位 45.57新潟新津一中
2位 46.05新潟上山中
3位 47.30新潟関屋中
4位 48.64新潟木戸中
5位 53.75新潟・松浜中B
決勝 4組
1位 47.51新潟・松浜中A
2位 49.23新潟西川中
3位 50.05新潟木戸中
4位 51.15新潟大附新潟中
5位 52.30新潟・上山中D
6位 54.19新潟山潟中
 DNS新潟・東石山中D
 DNS新潟大形中
決勝 5組
1位 46.89新潟小新中
2位 47.00新潟下山中
3位 47.66新潟曽野木中
4位 47.71新潟上山中
5位 48.25新潟新津二中
6位 49.60新潟高志中等中
7位 51.38新潟両川中
8位 57.20新潟・木戸中E
決勝 6組
1位 46.55新潟白根北中
2位 46.92新潟亀田中
3位 48.02新潟葛塚中
4位 50.62新潟横越中
 DNS新潟坂井輪中
 DNS新潟月潟中
 DNS新潟早通中
 DNS新潟小針中
決勝
1位 1.76 熊倉 陸斗(2) 新潟内野中
2位 1.55 河内 春樹(2) 新潟上山中
 NM 永井 準(3) 新潟横越中
 DNS 井沢 伶央(3) 新潟木戸中
 DNS 相沢 治士(3) 新潟東石山中
 NM 川嶋 瑛斗(2) 新潟木戸中
 DNS 真柄 蒼(3) 新潟山潟中
決勝
1位 2.80 神田 晟吾(3) 東新潟中
2位 2.70 桑原 寛至(3) 東新潟中
3位 2.40 須貝 拓斗(3) 東新潟中
決勝
1位 6.13 (2.9) 川内 凛(3) 新潟新津一中
2位 6.09 (0.0) 寺下 一樹(3) 新潟曽野木中
3位 6.00 (0.7) 小林 桜大(3) 新潟小針中
4位 5.95 (-0.7) 中川 悠偉(3) 新潟亀田中
5位 5.73 (1.2) 松下 晴輝(3) 新潟坂井輪中
6位 5.48 (0.0) 関本 向(2) 新潟巻西中
7位 5.46 (0.0) 渡辺 友喜(3) 新潟巻東中
8位 5.42 (-1.2) 本間 慶太(3) 新潟葛塚中
9位 5.42 (-1.3) 小島 久祉(3) 新潟大形中
10位 5.32 (0.7) 近藤 優太(2) 新潟巻西中
11位 5.31 (-0.1) 渡辺 大翔(2) 新潟木崎中
12位 5.30 (0.9) 熊谷 瑠乃(3) 新潟山潟中
13位 5.30 (0.7) 加藤 大城(3) 新潟木崎中
14位 5.15 (-1.5) 伊藤 蒼唯(3) 新潟坂井輪中
15位 4.99 (0.7) 仁部 真優(3) 新潟東石山中
16位 4.97 (-1.0) 白倉 璃麻(3) 新潟岩室中
17位 4.96 (0.8) 土田 一晴(3) 新潟関屋中
18位 4.94 (0.9) 西脇 丈(2) 新潟曽野木中
19位 4.91 (1.1) 堀米 昊介(2) 新潟内野中
20位 4.86 (0.0) 小林 直央(2) 新潟高志中等中
21位 4.80 (1.2) 田井 琉都(2) 新潟新津一中
22位 4.79 (-0.5) 真保 瑛太(2) 新潟白根一中
23位 4.77 (-0.6) 斎藤 遼(3) 新潟岩室中
24位 4.71 (0.2) 川名 悠斗(3) 新潟新津二中
25位 4.67 (-0.5) 斎藤 晴(3) 新潟西川中
26位 4.50 (-1.5) 坂井 樹(3) 新潟東石山中
27位 4.39 (-0.9) 林 治賢(2) 新潟坂井輪中
28位 4.15 (-0.4) 杉山 航介(3) 新潟木戸中
29位 4.13 (-0.8) 川崎 穣(2) 新潟岩室中
30位 4.12 (0.4) 長谷川 有汰(2) 新潟大附新潟中
31位 4.06 (-0.6) 真野 莉空(2) 新潟白根一中
32位 3.10 (-0.1) 江口 仁心(2) 新潟木戸中
 DNS 有波 賢汰(3) 新潟上山中
 NM 山岸 文哉(3) 新潟木戸中
 DNS 山下 航平(3) 新潟東石山中
 DNS 宮 一稀(3) 新潟上山中
 DNS 神保 柾(3) 新潟山潟中
 DNS 佐藤 竜(3) 新潟鳥屋野中
決勝
1位 13.24 佐藤 祐輔(3) 新潟山潟中
2位 10.62 大久保 和輝(3) 新潟小新中
3位 8.87 志賀 祐琥(3) 新潟木崎中
4位 8.71 樋浦 慶(2) 新潟早通中
5位 8.50 松本 篤季(3) 新潟下山中
6位 8.34 田辺 湘大(3) 新潟関屋中
7位 8.14 土田 龍平(3) 新潟松浜中
8位 7.84 臼田 奏多(2) 新潟鳥屋野中
9位 7.69 宮木 健太郎(3) 新潟小新中
10位 7.13 須田 瑛太(2) 新潟早通中
11位 7.13 南場 奏海(3) 新潟葛塚中
12位 7.12 塚本 斡汰(3) 新潟亀田中
13位 6.96 藤井 広翔(3) 新潟西川中
14位 6.79 大川 真輝(3) 新潟巻東中
15位 6.39 松本 鴻志(2) 新潟巻西中
16位 5.55 上田 敏士朗(2) 新潟早通中
17位 5.20 佐藤 龍生(2) 新潟木戸中
 DNS 加藤 瑛太(3) 新潟東石山中
 DNS 池浦 弥南(2) 新潟白根北中
 DNS 星野 幸汰(3) 新潟岩室中
 DNS 大滝 光聖(3) 新潟東石山中
 DNS 坂井 柚希(3) 新潟横越中
決勝
1位 32.00 佐藤 祐輔(3) 新潟山潟中
2位 24.28 大久保 和輝(3) 新潟小新中
3位 19.97 南場 奏海(3) 新潟葛塚中
4位 19.62 玉木 優(2) 新潟松浜中
5位 18.94 関根 和志(3) 新潟葛塚中
6位 17.60 宮木 健太郎(3) 新潟小新中
7位 16.86 白井 遥紀(3) 新潟新津五中
8位 14.55 松本 鴻志(2) 新潟巻西中
9位 10.49 坂井 樹(3) 新潟東石山中
 DNS 山下 航平(3) 新潟東石山中
 DNS 大滝 光聖(3) 新潟東石山中
 DNS 加藤 瑛太(3) 新潟東石山中
決勝
1位 2041 鈴木 駿斗(2) 新潟坂井輪中
2位 1321 中沢 幹太(3) 新潟西川中
 DNS 西村 凛一(3) 新潟山潟中
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.6)
1位 12.75 田中 麗愛(3) 新潟宮浦中
2位 13.05 後藤 実花(2) 新潟高志中等中
3位 13.13 涌井 ゆら(3) 新潟木戸中
4位 13.29 金谷 梨花(3) 新潟大形中
5位 13.33 小黒 未徠(3) 新潟一中
 DNS 細川 芽愛(3) 新潟新津一中
 DNS 加藤 叶帆(3) 新潟木戸中
 DNS 堀江 莉碧(3) 新潟山潟中
決勝 2組 (1.6)
1位 13.25 斎藤 楓菜(3) 新潟亀田中
2位 13.26 仲由 緋彩(2) 新潟小針中
3位 13.42 渡辺 香花(3) 新潟小針中
4位 13.82 石田 佑奈(3) 新潟木戸中
5位 13.83 伊川 柚香(3) 新潟大形中
6位 13.85 長谷川 湊(3) 東新潟中
 DNS 佐藤 樹里(3) 新潟木戸中
 DNS 遠藤 心菜(3) 新潟山潟中
決勝 3組 (3.6)
1位 13.19 松鷹 真琴(2) 新潟宮浦中
2位 13.52 渡辺 心優(2) 新潟鳥屋野中
3位 13.72 坂上 莉瑚(2) 新潟松浜中
4位 14.02 佐藤 みおな(3) 新潟木戸中
5位 14.08 斎田 咲良(3) 新潟内野中
6位 14.10 松浦 結(2) 新潟小針中
7位 14.63 荒木 晴花(2) 新潟亀田西中
 DNS 佐藤 南波(2) 新潟下山中
決勝 4組 (2.4)
1位 13.32 長谷川 千桜(3) 新潟上山中
2位 13.43 若月 美羽(3) 新潟坂井輪中
3位 13.68 青木 千穂(2) 新潟鳥屋野中
4位 13.69 大堀 花音(2) 新潟新津一中
5位 13.86 小池 奈遥(2) 新潟松浜中
6位 14.11 向井 里緒(2) 新潟巻東中
7位 14.15 相馬 咲月(3) 新潟大形中
8位 14.34 小林 千尋(3) 新潟上山中
決勝 5組 (3.5)
1位 13.60 斎藤 伸(2) 新潟新津一中
2位 13.67 多田 音咲(3) 新潟小針中
3位 13.97 平原 紗羽(2) 新潟鳥屋野中
4位 14.08 大越 あかり(3) 新潟松浜中
5位 14.40 大堀 楓(3) 新潟内野中
6位 14.42 平原 来実(3) 新潟内野中
7位 14.64 熊谷 莉乃(3) 新潟内野中
 DNS 越田 詩織(2) 新潟上山中
決勝 6組 (1.6)
1位 13.74 松谷 咲来(3) 新潟鳥屋野中
2位 14.08 飽津 みづ|