第3回神奈川県大和市陸上記録会
会場:大和市営大和スポーツセンター競技場
開催日:2022年9月23日
決勝 1組 (0.8) |
1位 11.10 前津 郁弥(3) 上智大 |
2位 11.43 水口 政人:ダブルスチール |
3位 11.65 粟屋 尚貴:Olive |
4位 11.69 山田 直紀:Next Generation |
5位 11.78 西田 拓途:横浜市陸協 |
6位 11.87 七森 孝之:ダブルスチール |
7位 11.99 津田 恭典:FREEDOM |
8位 12.13 細川 正太郎:横浜市陸協 |
決勝 2組 (0.3) |
1位 11.89 富本 涼介:NUBS |
2位 12.07 柿本 空斗:大和市陸協 |
3位 12.17 相沢 洋平:たまプラ陸上部 |
4位 12.25 高田 祐人:横須賀リトル |
5位 12.27 時子山 聖士:Next Generation |
6位 12.50 大西 佑典:横浜市陸協 |
7位 12.72 蓮田 裕介:MAK |
決勝 3組 (0.0) |
1位 12.31 川口 高史:横浜市陸協 |
2位 12.42 福住 優輝:大和市陸協 |
DNS 鈴木 一範:SUT.int |
DNS 真島 修:静岡マスターズ |
DNS 川田 知弘:たまプラ陸上部 |
DNS 渡辺 皆誠:東京陸協 |
DNS 青木 義夫:大和市陸協 |
決勝 4組 (1.7) |
1位 12.02 大賀 誠士(1) ちはやAC |
2位 12.43 山田 航己:藤沢市陸協 |
3位 13.34 山野井 茂雄:横須賀リトル |
4位 13.64 奥田 耕造:1994海老名TFC |
5位 14.19 安井 沼司:広島陸協 |
DNS 三枝 秀彰:神奈川マスターズ |
DNS 内山 健吾:大和市陸協 |
決勝 5組 (0.5) |
1位 12.33 松本 亨:大和市陸協 |
2位 12.87 草川 元一:横浜アクアテラス |
3位 13.01 坂本 幸謙:大和市陸協 |
4位 13.65 角田 雅利:東京マスターズ |
5位 13.96 柾谷 悠斗:藤沢市陸協 |
6位 14.24 久保 圭史:座間市陸協 |
7位 15.54 川向 友樹:大和市陸協 |
決勝【中学】 1組 (1.7) |
1位 11.53 大畑 陸斗(3) 横浜西本郷中 |
2位 11.79 吉川 創太(3) 海西中 |
3位 11.80 田村 和士(3) 相模原相原中 |
4位 11.92 高桑 裕輝(2) 大和光丘中 |
5位 12.05 三井 隆之介(2) 横国大附鎌倉中 |
DNS 小堀 泰河(3) 川崎柿生中 |
DNS 日高 想大(2) 鎌倉手広中 |
DNS 島 恭介(3) 川崎柿生中 |
決勝【中学】 2組 (0.3) |
1位 12.16 奥 結翔(2) 海西中 |
2位 12.22 金子 和真(3) 横浜港南中 |
3位 12.54 大野 秀斗(1) 横浜寺尾中 |
4位 12.59 早川 健太郎(2) 横浜日吉台中 |
5位 12.89 大沢 遼央(2) 横浜万騎が原中 |
6位 12.95 菊池 颯平(3) 海老名有馬中 |
DSQ 新居 陽向(1) 大和下福田中 |
DNS 金 知諄(2) 県相模原中等中 |
決勝【中学】 3組 (0.1) |
1位 11.62 勝野 翔太(3) 相模原相原中 |
2位 11.98 堀野 蓮(3) 横浜港南中 |
3位 12.05 高橋 和希(2) 横浜港南中 |
4位 12.26 鈴木 拓夢(2) 大和引地台中 |
5位 12.80 松尾 彰太(1) 大和光丘中 |
6位 12.97 深瀬 響(2) 大和引地台中 |
7位 13.07 武田 波芦(1) 大和光丘中 |
DNS 宮崎 琉(3) 大和光丘中 |
決勝【中学】 4組 (0.8) |
1位 12.88 平尾 悠希(2) 横浜緑が丘中 |
2位 12.92 新谷 咲哉(3) 海老名有馬中 |
3位 12.96 池田 稜太(1) 大和光丘中 |
4位 13.00 牛村 和史(1) 横浜大綱中 |
5位 13.01 早田 蒼生(2) 川崎柿生中 |
DNS 村山 拓実(1) 川崎柿生中 |
DNS 井上 虎南(1) 横浜寺尾中 |
DNS 安藤 駿也(3) 大和渋谷中 |
決勝【中学】 5組 (1.3) |
1位 12.33 後藤 渓人(3) 川崎柿生中 |
2位 12.65 赤井 遥斗(1) 横浜緑が丘中 |
3位 12.67 尾作 優斗(2) 川崎柿生中 |
4位 12.69 滝井 琉志(3) 横浜西本郷中 |
5位 12.90 奥田 常五(3) 海老名有馬中 |
6位 13.16 中野 礼也(3) 海老名有馬中 |
7位 13.62 塩羽 間 絆(3) 大和光丘中 |
DNS 亀 陽希(2) 相模原相原中 |
決勝【中学】 6組 (0.0) |
1位 12.87 相原 幸太朗(2) 大和光丘中 |
2位 12.91 杉浦 聖成(1) 横浜寺尾中 |
3位 12.92 山口 颯介(1) 横浜寺尾中 |
4位 13.07 永田 真輝登(2) 海老名有馬中 |
5位 13.22 中村 颯太(2) 大和光丘中 |
6位 13.34 萩原 克哉(1) 大和光丘中 |
7位 13.35 寺田 凱(1) 横浜希望が丘中 |
DNS 永尾 琉輝亜(2) 横浜万騎が原中 |
決勝【中学】 7組 (0.8) |
1位 12.98 荒井 聖也(2) 大和引地台中 |
2位 13.00 松元 春矢(1) 横浜港南中 |
3位 13.03 今井 玲耶(3) 海西中 |
4位 13.10 元吉 一哲(1) 海西中 |
5位 13.16 金子 優和(2) 横浜緑が丘中 |
6位 13.17 近藤 聡(2) 横浜緑が丘中 |
7位 13.29 箱田 壮芽(1) 海老名有馬中 |
8位 13.91 里野 耀真(2) 横浜寺尾中 |
決勝【中学】 8組 (-0.5) |
1位 13.24 三橋 剣騎(2) 大和下福田中 |
2位 13.28 芹沢 泰介(1) 大和下福田中 |
3位 13.41 清水 康太(1) 横浜寺尾中 |
4位 13.53 田中 虹輝(1) 横浜港南中 |
5位 13.60 金指 海音(2) 海老名有馬中 |
6位 13.63 柿崎 元紀(2) 横浜西本郷中 |
7位 14.03 雨宮 和司(1) 相模原相原中 |
DNS 丸山 凌佑(2) 横浜緑が丘中 |
決勝【中学】 9組 (-0.3) |
1位 12.84 金子 陽音(1) 大和上和田中 |
2位 13.08 池田 晟悠(2) 横国大附鎌倉中 |
3位 13.12 中村 拓空(2) 海西中 |
4位 13.24 三須 貴空(2) 相模原相原中 |
5位 13.26 横田 大智(1) 相模原相原中 |
6位 13.26 中嶋 玲斗(2) 大和下福田中 |
7位 13.43 菅沼 進(3) 横浜大綱中 |
8位 14.07 笠井 敬太(2) 横浜万騎が原中 |
決勝【中学】 10組 (0.1) |
1位 13.23 山口 潤也(2) 大和下福田中 |
2位 13.46 クマル 結翔(2) 川崎柿生中 |
3位 13.52 伊藤 駿(2) 大和光丘中 |
4位 13.59 小堀 泰四朗(1) 川崎柿生中 |
5位 13.74 宮崎 晴(1) 大和光丘中 |
6位 13.82 田中 一輝(1) 横浜緑が丘中 |
7位 14.06 平間 聡(1) 横浜寺尾中 |
8位 15.08 木村 佑惟人(1) 海老名有馬中 |
決勝【中学】 11組 (0.2) |
1位 13.24 西田 錬(1) 横浜緑が丘中 |
2位 13.47 日向 千歳(1) 大和上和田中 |
3位 13.48 星 藍丸(1) 川崎柿生中 |
4位 13.85 阿部 水葵(3) 川崎柿生中 |
5位 13.96 井上 修汰(1) 横浜大綱中 |
6位 14.15 初沢 空(1) 横浜緑が丘中 |
7位 14.93 坂井 優太(3) 横浜大綱中 |
DNS 加藤 雄斗(1) 横国大附鎌倉中 |
決勝【中学】 12組 (-0.1) |
1位 13.48 藤原 拓海(2) 大和引地台中 |
2位 14.08 勝浦 悠伍(2) 大和光丘中 |
3位 14.21 池田 壮斗(2) 横浜大綱中 |
4位 14.35 山崎 航海(1) 大和下福田中 |
5位 14.37 福田 海大(1) 横浜大綱中 |
6位 14.50 米良 裕翔(2) 横浜希望が丘中 |
DNS 高橋 優斗(3) 川崎柿生中 |
DNS 林 由(1) 川崎柿生中 |
決勝【中学】 13組 (0.7) |
1位 13.39 鈴木 慶音(1) 大和下福田中 |
2位 13.68 板倉 拓弥(1) 横浜万騎が原中 |
3位 13.88 長谷川 拓美(1) 県相模原中等中 |
4位 14.35 折戸 睦樹(1) 横浜希望が丘中 |
5位 14.59 坂口 晴翼(2) 大和光丘中 |
6位 14.71 西原 つづく(1) 横浜岩井原中 |
DNS 斎藤 晴陽(1) 川崎柿生中 |
DNS 飯塚 己生(1) 川崎柿生中 |
決勝【中学】 14組 (0.8) |
1位 13.82 尾立 純也(1) 横浜寺尾中 |
2位 14.06 椎橋 晴樹(1) 横浜大綱中 |
3位 14.12 和田 悠亜(2) 大和引地台中 |
4位 14.18 吉浜 輝(2) 横浜緑が丘中 |
5位 14.27 宮崎 大知(1) 横浜西本郷中 |
6位 14.35 大谷 悠人(1) 川崎南加瀬中 |
DNS 高橋 利来斗(1) 海老名有馬中 |
DNS 油井 一樹(3) 川崎柿生中 |
決勝【中学】 15組 (0.9) |
1位 14.03 佐藤 雄太(1) 横浜万騎が原中 |
2位 14.25 福井 涼太(1) 横浜万騎が原中 |
3位 14.38 阿部 航大(1) 横浜希望が丘中 |
4位 14.38 高橋 歩(2) 大和下福田中 |
5位 14.43 太田 蒼斗(1) 横浜大綱中 |
6位 15.10 松野 煌己(1) 海老名有馬中 |
7位 15.26 久保 憲吾(1) 横浜西本郷中 |
DNS 塩谷 通英(1) 県相模原中等中 |
決勝【中学】 16組 (0.0) |
1位 14.12 小沢 正(2) 横浜寺尾中 |
2位 14.33 岩原 柊伍(2) 相模原相原中 |
3位 14.35 元村 麟太郎(1) 横浜大綱中 |
4位 14.57 田中 龍惺(1) 横浜西本郷中 |
5位 14.64 粕谷 聡(2) 大和引地台中 |
6位 15.95 山田 蒼生(1) 横浜希望が丘中 |
DNS 清水 敦史(1) 海老名有馬中 |
DSQ 大橋 俊介(1) 大和上和田中 |
決勝【中学】 17組 (-0.6) |
1位 14.54 富岡 悠真(1) 横浜希望が丘中 |
2位 14.66 高須 雪那(1) 大和上和田中 |
3位 14.84 岡本 志音(1) 川崎南加瀬中 |
4位 14.97 宇海 颯(1) 大和光丘中 |
5位 15.29 御厨 海斗(1) 横浜大綱中 |
6位 16.66 寺田 善(1) 相模原相原中 |
DNS 塩川 航平(1) 横浜希望が丘中 |
DNS 榎本 颯(1) 横浜大綱中 |
決勝【中学】 18組 (0.0) |
1位 14.55 西本 悠人(1) 相模原相原中 |
2位 15.25 青木 透(1) 大和光丘中 |
3位 15.51 村上 蒼空(1) 横浜大綱中 |
4位 15.78 野々村 謙一(1) 川崎南加瀬中 |
5位 16.89 三浦 優太(1) 横浜大綱中 |
DNS 古川 瑛登(1) 大和光丘中 |
DNS 斎田 孝太郎(2) 横浜岩井原中 |
DNS 若林 怜央(1) 大和上和田中 |
決勝【中学】 19組 (0.2) |
1位 15.51 山田 悠馬(1) 川崎柿生中 |
2位 15.52 古関 太一(1) 横浜希望が丘中 |
3位 15.79 林 大輝(1) 大和上和田中 |
4位 16.42 花井 結(1) 横浜大綱中 |
5位 16.52 斎藤 将樹(1) 横浜大綱中 |
DNS 三島 光騎(1) 横浜大綱中 |
DNS 村上 亮太(1) 横浜日吉台中 |
DNS 笠本 泰良(1) 大和下福田中 |
決勝【中学】 20組 (-0.9) |
1位 15.82 近藤 秀羽(1) 相模原相原中 |
2位 16.11 柳沢 創一郎(1) 大和下福田中 |
3位 16.82 阿部 碧人(1) 大和光丘中 |
4位 17.48 諸見里 真吾(1) 大和光丘中 |
5位 17.93 阿部 侑樹(1) 横浜日吉台中 |
DNS 岡山 大輝(1) 大和上和田中 |
DNS 佐藤 隼(1) 大和上和田中 |
決勝【中学】 21組 (-1.1) |
1位 14.60 安井 和寿(1) 海老名有馬中 |
2位 14.74 伊藤 星哉(1) 大和下福田中 |
3位 16.03 諸橋 心翔(1) 海西中 |
4位 17.81 亀岡 俊克(1) 大和上和田中 |
DNS 鈴木 壮(1) 大和上和田中 |
DNS 川原 虎己(1) 海老名有馬中 |
DNS 岡山 創亮(1) 海老名有馬中 |
決勝 (1.0) |
1位 22.70 塩谷 健:Next Generation |
2位 24.26 柿本 空斗:大和市陸協 |
3位 24.94 仮屋 幸大:Next Generation |
4位 26.05 佐藤 慶幸:東京陸協 |
DNS 朽津 広達:横浜アクアテラス |
DNS 粟屋 尚貴:Olive |
決勝【中学】 1組 (0.6) |
1位 24.18 中道 陽哉(2) 海西中 |
2位 24.25 梶原 隼人(3) 鎌倉手広中 |
3位 25.68 田阪 和輝(3) 県相模原中等中 |
4位 26.39 曽根 涼聖(2) 横浜寺尾中 |
DNS 浅川 大治(2) 横浜寺尾中 |
DNS 高桑 裕輝(2) 大和光丘中 |
DNS 小松 龍馬(3) 川崎南加瀬中 |
DNS 深瀬 響(2) 大和引地台中 |
決勝【中学】 2組 (1.0) |
1位 26.15 田中 浩太郎(2) 横国大附鎌倉中 |
2位 26.44 池田 依吹(2) 大和引地台中 |
3位 26.74 荒井 聖也(2) 大和引地台中 |
4位 27.17 松尾 彰太(1) 大和光丘中 |
5位 29.38 塙 慶太(2) 横浜希望が丘中 |
DNS 塩羽 間 絆(3) 大和光丘中 |
DSQ 深井 悠人(2) 大和下福田中 |
DNS 鈴木 拓夢(2) 大和引地台中 |
決勝【中学】 3組 (0.6) |
1位 26.11 新居 陽向(1) 大和下福田中 |
2位 26.19 寒河江 翔(2) 川崎南加瀬中 |
3位 26.27 野際 悠翔(3) 横浜希望が丘中 |
4位 26.66 中山 航汰(2) 相模原相原中 |
5位 27.13 武田 波芦(1) 大和光丘中 |
6位 28.60 岡本 雄醐(1) 鎌倉手広中 |
DNS 安藤 駿也(3) 大和渋谷中 |
決勝【中学】 4組 (1.0) |
1位 26.26 村木 玲(1) 大和光丘中 |
2位 27.20 池田 稜太(1) 大和光丘中 |
3位 27.70 高橋 瑞輝(1) 川崎南加瀬中 |
4位 28.42 西郊 良秀(1) 横浜岩井原中 |
5位 29.63 鷲谷 漱介(1) 横国大附鎌倉中 |
6位 31.35 坂口 晴翼(2) 大和光丘中 |
DNS 伊藤 駿(2) 大和光丘中 |
決勝【中学】 5組 (0.6) |
1位 26.66 黒畑 周生(2) 大和下福田中 |
2位 28.63 川村 滉也(2) 相模原相原中 |
3位 30.32 大槻 拓真(1) 川崎南加瀬中 |
4位 32.72 青木 透(1) 大和光丘中 |
5位 39.93 亀岡 俊克(1) 大和上和田中 |
DNS 長谷川 達也(2) 相模原相原中 |
DNS 日向 千歳(1) 大和上和田中 |
決勝 |
1位 53.39 今川 拓真:Next Generation |
2位 55.21 佐野 蒼太:Next Generation |
3位 57.74 外園 和之:鎌倉市陸協 |
DNS 田口 翔:NUBS |
決勝【中学】 1組 |
1位 54.29 伊藤 洸太朗(3) 横浜岩井原中 |
2位 54.69 田島 啓大(2) 相模原新町中 |
3位 56.15 宮崎 琉(3) 大和光丘中 |
4位 56.65 加藤 慶一郎(2) 横浜希望が丘中 |
5位 57.00 槙田 僚祐(3) 海西中 |
6位 60.09 飯島 大惺(3) 海西中 |
決勝【中学】 2組 |
1位 56.62 石田 聖(2) 横浜港南中 |
2位 56.76 徳田 正之助(3) 横浜希望が丘中 |
3位 59.73 伊藤 風太(2) 横浜寺尾中 |
4位 61.72 服部 琉宇(2) 横国大附鎌倉中 |
DNS 古堅 聖威(3) 横浜日吉台中 |
DNS 竹山 大翔(2) 横浜希望が丘中 |
決勝【中学】 3組 |
1位 59.93 池田 依吹(2) 大和引地台中 |
2位 64.35 中山 宗亮(1) 大和上和田中 |
3位 66.14 高野 暖人(2) 相模原相原中 |
4位 69.75 柳下 啄澄(1) 海老名有馬中 |
5位 87.20 佐藤 隼(1) 大和上和田中 |
決勝 |
1位 2.09.09 小林 巧:eA東北 |
2位 2.09.83 石神 康陽:MORE |
3位 2.10.57 龍崎 翔太:相州健児 |
4位 2.11.16 中村 康平:FREEDOM |
5位 2.22.33 三品 勇悟(1) 大和西高 |
6位 2.31.36 杉山 敬太郎:神奈川マスターズ |
決勝【中学】 1組 |
1位 2.10.63 宮崎 寛士(2) 横浜万騎が原中 |
2位 2.13.39 中原 瑚羽(3) 大和渋谷中 |
3位 2.17.84 樋口 宗一郎(3) 海西中 |
4位 2.20.87 加賀美 大翔(3) 大和光丘中 |
5位 2.23.11 多田 悠人(3) 海西中 |
6位 2.29.47 竹村 幸樹(2) 横浜希望が丘中 |
7位 2.29.97 雨宮 和輝(3) 海西中 |
8位 2.33.39 遠藤 智寛(2) 横国大附鎌倉中 |
DNS 小島 凛 久(2) 横浜緑が丘中 |
DNS 鈴木 来絆(3) 海老名有馬中 |
決勝【中学】 2組 |
1位 2.30.65 海老原 拓冬(2) 大和光丘中 |
2位 2.32.41 斎藤 秀磨(2) 大和光丘中 |
3位 2.32.64 馬島 碧治(1) 横浜緑が丘中 |
4位 2.32.89 松尾 蓮(1) 海老名有馬中 |
5位 2.34.16 宿野部 友哉(1) 大和光丘中 |
6位 2.34.72 葛山 慧(2) 横国大附鎌倉中 |
7位 2.38.73 中村 悠馬(1) 大和光丘中 |
DNS 山賀 竜貴(2) 大和上和田中 |
DNS 茂木 徹兵(3) 大和光丘中 |
DNS 中野 遥馬(2) 大和下福田中 |
決勝【中学】 3組 |
1位 2.29.39 鈴木 慶音(1) 大和下福田中 |
2位 2.34.56 生魚 順平(1) 横浜緑が丘中 |
3位 2.42.79 佐藤 和希(1) 横浜緑が丘中 |
4位 2.46.98 前成 翔大(1) 横浜万騎が原中 |
5位 2.51.32 志村 航平(2) 海西中 |
6位 2.56.30 有場 健作(1) 大和上和田中 |
DNS 古川 瑛登(1) 大和光丘中 |
DNS 鶴岡 龍希(3) 海老名有馬中 |
DNS 鷲津 颯(3) 川崎南加瀬中 |
決勝【中学】 4組 |
1位 2.37.01 岩山 航士(1) 横浜岩井原中 |
2位 2.58.88 水沢 元(1) 海老名有馬中 |
3位 2.59.46 長谷川 喜一(1) 大和光丘中 |
4位 3.07.83 西野 瑳人(1) 大和下福田中 |
5位 3.13.20 佐野 真広(1) 海老名有馬中 |
6位 3.16.06 鈴木 暖也(1) 川崎南加瀬中 |
7位 3.25.16 栗原 万依心(1) 海老名有馬中 |
8位 3.37.19 植田 優利(1) 海老名有馬中 |
DNS 小寺 礎栄(1) 大和光丘中 |
決勝 1組 |
1位 4.27.42 藤塚 亮:大和市陸協 |
2位 4.32.62 松本 賢:相州健児 |
3位 4.33.99 岸 直輝(2) 川崎柿生中 |
4位 4.38.07 石田 優(3) 横浜港南中 |
5位 4.39.09 竹内 遥平(3) 横浜大綱中 |
6位 4.40.78 藤田 絢太郎(3) 川崎南加瀬中 |
7位 4.51.56 奈良 煌司(3) 横浜港南中 |
8位 4.54.32 山本 慎一郎:調布市陸協 |
9位 5.38.86 染谷 流成(2) 川崎柿生中 |
DNS 串田 秀平(2) 横浜寺尾中 |
DNS 小林 颯希(2) 横浜希望が丘中 |
DNS 結城 拓海(2) 海西中 |
DNS 岩渕 威利(3) 横浜大綱中 |
DNS 斎藤 颯太(3) 大和光丘中 |
DNS 中原 瑚羽(3) 大和渋谷中 |
DNS 中村 颯馬(3) 大和光丘中 |
決勝 2組 |
1位 4.42.30 安田 典弘(3) 横浜港南中 |
2位 4.45.75 斎藤 由透(3) 川崎南加瀬中 |
3位 4.48.93 石井 藍樹(3) 横浜港南中 |
4位 4.53.43 千名 慶海(3) 相模原相原中 |
5位 4.54.03 安藤 聖真(3) 横浜大綱中 |
6位 4.57.52 斎藤 理玖(2) 相模原相原中 |
7位 4.58.99 角倉 浩太(2) 大和引地台中 |
8位 4.59.41 今井 蓮(3) 横浜港南中 |
9位 4.59.67 油井 拓未(3) 川崎柿生中 |
10位 5.00.56 片倉 遼(1) 横浜大綱中 |
11位 5.11.48 文屋 太一(3) 横浜大綱中 |
12位 5.13.47 桜木 勇誘(2) 横浜寺尾中 |
13位 5.15.21 松川 航太(2) 横国大附鎌倉中 |
14位 5.25.23 浅利 結太(1) 川崎柿生中 |
DNS 西ケ谷 一輝(3) 大和光丘中 |
DNS 金城 千洋(2) 横浜大綱中 |
決勝 3組 |
1位 4.57.22 平松 諒(1) 横浜緑が丘中 |
2位 4.57.39 稲見 拓海(3) 横浜港南中 |
3位 5.02.29 大久 希己(3) 横浜大綱中 |
4位 5.02.91 久保田 雄飛(1) 横浜大綱中 |
5位 5.03.32 田渕 秀真(1) 横浜希望が丘中 |
6位 5.03.46 進藤 凪(1) 相模原相原中 |
7位 5.03.55 宿野部 友哉(1) 大和光丘中 |
8位 5.03.59 鈴木 貫太(1) 海西中 |
9位 5.03.77 森 俐意知(3) 海老名有馬中 |
10位 5.05.24 土屋 創太朗(2) 相模原相原中 |
11位 5.12.05 島崎 凌雅(1) 横浜万騎が原中 |
12位 5.24.81 森井 一誠(1) 横国大附鎌倉中 |
13位 5.28.32 佐藤 柑月(2) 横浜寺尾中 |
14位 5.34.84 鶴田 海人(2) 横浜寺尾中 |
15位 5.35.01 山崎 大雅(1) 横浜寺尾中 |
16位 5.36.63 田辺 竜空(1) 横浜寺尾中 |
決勝 4組 |
1位 5.13.23 五味 龍児(1) 鎌倉手広中 |
2位 5.15.31 竹内 湊(1) 横浜大綱中 |
3位 5.18.88 岡田 大翔(2) 大和下福田中 |
4位 5.19.97 今城 琉希(1) 大和上和田中 |
5位 5.24.96 三原 志道(1) 川崎南加瀬中 |
6位 5.25.38 中村 悠馬(1) 大和光丘中 |
7位 5.29.00 片本 海音(1) 川崎南加瀬中 |
8位 5.29.47 清水 瑞帆(1) 海西中 |
9位 5.30.28 島津 幸汰(2) 相模原相原中 |
10位 5.32.83 室井 基(1) 横浜寺尾中 |
11位 5.36.54 鳥居 武蔵(1) 海西中 |
12位 5.39.31 石塚 聖河(1) 横浜日吉台中 |
13位 6.03.23 今村 龍聖(1) 横浜万騎が原中 |
14位 6.05.33 樋口 冬真(2) 横浜寺尾中 |
15位 6.34.89 岡村 大空(1) 横浜寺尾中 |
DNS 山賀 竜貴(2) 大和上和田中 |
決勝 5組 |
1位 5.22.54 古川 碧唯(1) 横浜岩井原中 |
2位 5.27.98 吉田 悠真(1) 大和上和田中 |
3位 5.33.27 磯崎 健太(1) 横浜希望が丘中 |
4位 5.37.27 文屋 雄輔(1) 横浜大綱中 |
5位 5.40.51 山本 一貴(2) 横浜緑が丘中 |
6位 5.52.84 石綿 元(1) 川崎南加瀬中 |
7位 5.53.26 四宮 和直(2) 海老名有馬中 |
8位 5.57.24 長谷川 喜一(1) 大和光丘中 |
9位 5.58.95 三原 功己(1) 横浜希望が丘中 |
10位 6.08.39 有場 健作(1) 大和上和田中 |
11位 6.11.81 柳下 心寿(1) 横浜希望が丘中 |
12位 6.23.98 県 遼(2) 横浜吉田中 |
DNS 坂本 理玖(3) 相模原相原中 |
DNS 長島 佳斗(1) 横浜希望が丘中 |
DNS 小寺 礎栄(1) 大和光丘中 |
決勝 |
1位 9.21.54 斎藤 颯太(3) 大和光丘中 |
2位 9.30.28 藤塚 亮:大和市陸協 |
3位 9.37.42 柏 健太朗(2) 横浜万騎が原中 |
4位 9.56.36 伊藤 真紘(2) 相模原相原中 |
5位 9.58.19 宮崎 寛大(2) 横浜万騎が原中 |
6位 10.20.22 中村 颯馬(3) 大和光丘中 |
7位 10.25.45 西ケ谷 一輝(3) 大和光丘中 |
8位 10.31.27 加賀美 大翔(3) 大和光丘中 |
9位 10.47.07 初谷 亮太朗(3) 大和光丘中 |
10位 10.47.44 角倉 浩太(2) 大和引地台中 |
11位 10.48.59 海老原 拓冬(2) 大和光丘中 |
12位 10.59.93 小宮 好陽(1) 大和光丘中 |
13位 11.01.34 斎藤 秀磨(2) 大和光丘中 |
14位 11.03.59 赤嶺 喜(2) 大和下福田中 |
15位 12.06.86 宮下 元気(2) 海西中 |
16位 12.12.64 岡田 大翔(2) 大和下福田中 |
DNS 佐伯 恭吾(2) 横浜緑が丘中 |
DNS 大内 海杜(2) 横国大附鎌倉中 |
DNS 伊藤 慧(3) 鎌倉手広中 |
DNS 吉田 悠真(1) 大和上和田中 |
決勝 |
1位 16.43.80 村戸 雄輝:ハートブレイク |
2位 17.10.08 石川 直:神奈川マスターズ |
3位 19.46.21 富沢 薫:大和市陸協 |
4位 21.02.38 山口 浩満:ハートブレイク |
決勝 (2.4) |
1位 15.00 高山 慧清(2) クラーク記念国際高 |
DNS 鈴木 千紘:NUBS |
決勝 1組 (1.3) |
1位 16.36 高橋 和月(2) 横浜緑が丘中 |
2位 16.52 村田 陽海(2) 横浜吉田中 |
3位 16.93 楊 智義(3) 横浜吉田中 |
4位 33.19 佐野 寿弥(3) 鎌倉手広中 |
DNS 岡田 響(3) 横浜希望が丘中 |
DNS 井上 大河(3) 横浜港南中 |
決勝 2組 (0.8) |
1位 17.38 森田 健ノ介(2) 横国大附鎌倉中 |
2位 17.62 松本 勇(3) 横浜港南台一中 |
3位 18.99 井上 琥月(2) 相模原相原中 |
4位 19.21 花房 優(2) 横浜緑が丘中 |
5位 19.32 相原 幸太朗(2) 大和光丘中 |
DNS 長嶺 礼士(2) 横浜日吉台中 |
決勝 3組 (0.8) |
1位 20.30 都元 亮助(2) 海西中 |
2位 21.18 出口 輝喜(2) 大和下福田中 |
3位 21.59 門伝 煌晄(2) 横浜吉田中 |
4位 21.94 酒匂 龍之介(1) 大和下福田中 |
DNS 村木 玲(1) 大和光丘中 |
DNS 小林 裕海(3) 相模原相原中 |
決勝 1組 |
1位 45.27港南中 |
2位 49.99海老名市立有馬中A |
3位 50.34横浜万騎が原中 |
4位 55.47川崎南加瀬中 |
DNS大和上和田中 |
DSQ横浜緑が丘中A |
DNSNext Generation |
決勝 2組 |
1位 45.74相模原相原中 |
2位 46.23海西中A |
3位 48.04横国大附鎌倉中A |
4位 48.67希望が丘中A |
5位 50.47横浜寺尾中 |
6位 51.71横浜大綱中 |
DNS大和引地台中 |
決勝 3組 |
1位 47.99西本郷中A |
2位 48.42大和光丘中 |
3位 50.42海西中 |
4位 51.17海老名市立有馬中B |
5位 51.19大和下福田中 |
6位 52.03港南中 |
DSQ横浜緑が丘中B |
決勝 4組 |
1位 49.29港南中 |
2位 49.70寺尾中B |
3位 50.10相原中B |
4位 50.27希望が丘中B |
5位 55.78西本郷中B |
6位 56.89横国大附鎌倉中 |
7位 58.49海老名市立有馬中C |
決勝 |
1位 1.70 矢野 成秀:神奈川マスターズ |
NM 三好 基晴:大和市陸協 |
決勝【中学】 |
1位 1.78 斎藤 慶汰(2) 横浜吉田中 |
2位 1.68 三嶋 恒輝(3) 相模原相原中 |
3位 1.56 森田 悠(3) 横浜希望が丘中 |
4位 1.53 外尾 春樹(3) 鎌倉手広中 |
5位 1.53 小島 悠恭(3) 横浜大綱中 |
6位 1.45 林 琉生(2) 川崎南加瀬中 |
7位 1.45 山嵜 十環(2) 横国大附鎌倉中 |
8位 1.40 高橋 慶太(3) 相模原相原中 |
9位 1.35 山口 潤也(2) 大和下福田中 |
10位 1.30 千葉 星宙(2) 横浜希望が丘中 |
11位 1.30 萩原 克哉(1) 大和光丘中 |
11位 1.30 伊藤 孝太(2) 川崎南加瀬中 |
11位 1.30 権上 直紀(1) 横浜万騎が原中 |
11位 1.30 菊池 輝真(1) 川崎南加瀬中 |
15位 1.25 桑田 蓮士(1) 相模原相原中 |
NM 川瀬 悠斗(1) 川崎南加瀬中 |
DNS 中山 宗亮(1) 大和上和田中 |
DNS 加賀谷 郁斗(3) 川崎南加瀬中 |
NM 小松 蒼宇(1) 横国大附鎌倉中 |
DNS 後藤 優志(3) 横浜緑が丘中 |
DNS 柳 勇良(1) 横浜希望が丘中 |
決勝 |
1位 4.89 (0.7) 菅 大樹:たまプラ陸上部 |
2位 4.74 (2.6) 関 真人:川崎市陸協 |
3位 4.33 (0.3) 三浦 尚文:神奈川マスターズ |
DNS 福井 智也:神奈川マスターズ |
DNS 笹子 昌幸:神奈川マスターズ |
DNS 荻原 健:藤沢市陸協 |
DNS 高田 章彦:横須賀リトル |
DNS 内山 健吾:大和市陸協 |
DNS 武田 光平:立川市陸協 |
決勝【中学】 1組 |
1位 5.05 (0.9) 金子 悠人(2) 横浜寺尾中 |
2位 4.66 (0.4) 江橋 龍空(1) 横浜希望が丘中 |
3位 4.50 (1.8) 佳 大地(1) 横浜希望が丘中 |
4位 4.45 (1.3) 和田 悠亜(2) 大和引地台中 |
5位 4.42 (2.0) 藤原 拓海(2) 大和引地台中 |
6位 4.35 (1.6) 向井 仁哉(1) 横浜寺尾中 |
7位 4.30 (0.1) 西野 篤耶(1) 鎌倉手広中 |
8位 4.26 (1.7) 村上 蓮一(1) 鎌倉手広中 |
9位 4.18 (0.8) 北村 郁人(1) 相模原相原中 |
10位 4.16 (1.1) 吉田 壮(1) 横国大附鎌倉中 |
11位 4.16 (0.8) 高橋 歩(2) 大和下福田中 |
12位 4.01 (0.6) 田中 惇陽(1) 横浜大綱中 |
13位 3.90 (0.4) 有園 斗真(1) 横浜万騎が原中 |
14位 3.85 (2.0) 森川 和紀(1) 横国大附鎌倉中 |
15位 3.83 (0.5) 李 昊陽(1) 横浜吉田中 |
16位 3.83 (0.7) 菊地原 奏介(1) 相模原相原中 |
17位 3.78 (0.6) 堀井 雄陽(1) 横浜希望が丘中 |
18位 3.75 (0.7) 河本 武(2) 横浜希望が丘中 |
19位 3.64 (1.6) 高須 雪那(1) 大和上和田中 |
20位 3.50 (1.3) 加藤 奏友(2) 横浜寺尾中 |
21位 3.49 (0.0) 工藤 遼真(1) 横浜寺尾中 |
22位 3.48 (0.6) 林 大輝(1) 大和上和田中 |
23位 3.46 (1.4) 大橋 俊介(1) 大和上和田中 |
24位 3.40 (1.7) 笠本 泰良(1) 大和下福田中 |
25位 3.07 (0.1) 滝沢 隼(1) 横浜万騎が原中 |
DNS 中野 遥馬(2) 大和下福田中 |
DNS 今城 琉希(1) 大和上和田中 |
DNS 桜井 晴希(2) 横浜吉田中 |
DNS 河野 颯也(1) 横浜希望が丘中 |
DNS 盛口 俊弥(3) 横浜港南中 |
NM 重田 陽哉(1) 横浜大綱中 |
NM 重見 宇政(1) 横浜吉田中 |
DNS 鈴木 壮(1) 大和上和田中 |
DNS 王 謙蘊(1) 県相模原中等中 |
DNS ドー ニャット ミィン(1) 横国大附鎌倉中 |
決勝【中学】 2組 |
1位 6.28 (1.3) 皆川 悠大(3) 相模原相原中 |
2位 5.67 (0.9) 真鍋 瞬汰(3) 横浜希望が丘中 |
3位 5.46 (0.5) 久保 浩也(3) 鎌倉手広中 |
4位 5.31 (1.0) 杉田 旺治郎(2) 横浜希望が丘中 |
5位 5.29 (0.9) 保坂 実(2) 横浜万騎が原中 |
6位 5.25 (1.8) 石井 輝希(3) 海西中 |
7位 5.23 (0.8) 松井 一汰(3) 横浜西本郷中 |
8位 5.19 (0.8) 宇田津 拓海(2) 横浜大綱中 |
9位 5.15 (1.0) 黒川 義継(2) 横浜寺尾中 |
10位 5.10 (0.6) 大庭 絆慈(2) 横浜吉田中 |
11位 5.02 (1.9) 金子 陽音(1) 大和上和田中 |
12位 5.01 (2.0) 池田 瑛斗(2) 横浜万騎が原中 |
13位 4.89 (1.6) 平野 煌真(3) 横浜港南中 |
14位 4.87 (0.7) 中嶋 玲斗(2) 大和下福田中 |
15位 4.87 (0.7) 黒畑 周生(2) 大和下福田中 |
16位 4.80 (0.7) 小関 真悟(3) 横浜西本郷中 |
17位 4.71 (1.8) 勝浦 悠伍(2) 大和光丘中 |
18位 4.62 (2.7) 福田 心晴(3) 海西中 |
18位 4.62 (2.3) 磯崎 峻之介(3) 横浜港南台一中 |
20位 4.61 (1.7) 三橋 剣騎(2) 大和下福田中 |
21位 4.58 (1.1) 土屋 優貴(2) 横国大附鎌倉中 |
22位 4.57 (2.1) 小野 雄登(3) 横浜港南台一中 |
23位 4.40 (2.0) 宮崎 晴(1) 大和光丘中 |
24位 4.33 (0.6) 草野 祐(2) 鎌倉手広中 |
25位 4.22 (1.8) 桐沢 正宗(2) 横浜緑が丘中 |
26位 3.94 (0.9) 木村 瑛翔(1) 横浜岩井原中 |
DNS 木村 心大(3) 横浜岩井原中 |
決勝 |
1位 12.73 木下 隼一:CREVAS |
2位 8.09 中林 尚哉:相州健児 |
3位 7.15 花野 龍生:相州健児 |
決勝【中学】 |
1位 10.40 宮腰 了輔(3) 横浜岩井原中 |
2位 10.22 湯浅 皓太(3) 横浜港南中 |
3位 9.76 相原 虎我(3) 海西中 |
4位 9.60 鎌田 悠輔(3) 海西中 |
5位 9.38 萩原 侑(3) 相模原相原中 |
6位 9.37 多田 雄一朗(2) 横浜緑が丘中 |
7位 8.19 遊長 明慶(2) 横浜吉田中 |
8位 8.11 八嶋 佑玖(2) 鎌倉手広中 |
9位 7.95 岩橋 頼孝(2) 川崎柿生中 |
10位 7.86 深井 悠人(2) 大和下福田中 |
11位 7.62 吉原 翔太(1) 横浜寺尾中 |
12位 7.58 粕谷 聡(2) 大和引地台中 |
13位 7.54 中村 颯太(2) 大和光丘中 |
14位 6.41 赤嶺 喜(2) 大和下福田中 |
15位 6.02 松尾 旭(1) 横浜吉田中 |
16位 5.97 多田 純仁(2) 横浜希望が丘中 |
17位 5.74 宇海 颯(1) 大和光丘中 |
18位 5.41 桝本 恭佑(1) 横浜万騎が原中 |
19位 5.00 若林 怜央(1) 大和上和田中 |
20位 4.65 阿部 碧人(1) 大和光丘中 |
21位 4.48 諸見里 真吾(1) 大和光丘中 |
22位 4.33 井田 直利(1) 川崎柿生中 |
DNS 遠藤 颯人(1) 海西中 |
DNS 中島 基晴(2) 川崎柿生中 |
DNS 清水 輝星(2) 鎌倉手広中 |
スポンサーリンク
決勝 1組 (2.0) |
1位 13.16 吉田 渚(3) 横浜日吉台中 |
2位 13.22 鈴木 彩日(2) 川崎柿生中 |
3位 13.33 朝倉 未果子(2) 鎌倉手広中 |
4位 13.45 杉中 萌苺(3) 横浜万騎が原中 |
5位 13.47 尾下 碧(3) 相模原相原中 |
6位 13.57 沢田 心葉(2) 横浜日吉台中 |
7位 14.32 桑原 穂楓(3) 横浜万騎が原中 |
DNS 三野 みなみ(3) 横浜寺尾中 |
決勝 2組 (0.6) |
1位 13.56 小笠原 美羽(1) 横浜日吉台中 |
2位 14.05 金子 智尋(2) 横浜寺尾中 |
3位 14.19 石崎 由莉(3) 相模原中等高中 |
4位 14.40 山田 椎菜(3) 鎌倉手広中 |
5位 14.44 長井 歌音(1) 海西中 |
6位 14.54 片貝 夕起:大和市陸協 |
7位 14.77 荻原 琴美(3) 横浜港南中 |
DNS 斎木 美葉(3) 大和光丘中 |
決勝 3組 (0.5) |
1位 14.01 関戸 桐子(2) 横浜港南中 |
2位 14.32 城戸 はな(2) 海西中 |
3位 14.45 藤沢 果怜(3) 海西中 |
4位 14.54 日高 こころ(2) 海老名有馬中 |
5位 14.59 沢江 奈々(3) 海老名有馬中 |
6位 14.62 小田嶋 柚子(1) 大和上和田中 |
7位 14.62 西沢 桃菜(2) 横国大附鎌倉中 |
DSQ 市川 美鈴(1) 大和下福田中 |
決勝 4組 (1.1) |
1位 14.24 橘 サラ(2) 大和光丘中 |
2位 14.39 細矢 侑花(1) 横浜万騎が原中 |
3位 14.46 山口 紗来(1) 相模原相原中 |
4位 14.70 小林 美桜(2) 海西中 |
5位 14.85 浜田 彩心(1) 海老名有馬中 |
6位 15.01 秋山 柊奈(3) 横浜岩井原中 |
7位 15.15 栗林 莉音(3) 横浜港南中 |
DNS 石附 奈桜(2) 横浜西本郷中 |
決勝 5組 (0.3) |
1位 14.32 粕谷 慶(2) 大和引地台中 |
2位 14.69 倉内 亜里沙(1) 横浜西本郷中 |
3位 14.70 堀内 優璃(2) 大和光丘中 |
4位 14.81 青山 さくら(3) 海西中 |
5位 14.89 松本 百花(2) 横浜西本郷中 |
6位 14.89 中村 桜子(2) 大和引地台中 |
DNS 福崎 叶奈(1) 横浜万騎が原中 |
DNS 飯田 理杏(3) 横浜港南中 |
決勝 6組 (0.5) |
1位 14.54 武重 沙紀(1) 相模原相原中 |
2位 14.71 小林 風花(1) 横浜寺尾中 |
3位 14.74 西尾 咲弓(1) 横浜万騎が原中 |
4位 14.91 小森 香歩(1) 川崎柿生中 |
5位 15.24 中島 優(2) 横浜寺尾中 |
6位 15.45 菊嶋 三鈴(3) 相模原中等高中 |
DNS 佐藤 七菜(1) 大和光丘中 |
DNS 田中 梨音(3) 大和光丘中 |
決勝 7組 (0.3) |
1位 14.56 神前 莉瑚(1) 横浜万騎が原中 |
2位 14.58 大塔 莉央(1) 大和渋谷中 |
3位 14.91 秋田 すず(2) 大和光丘中 |
4位 15.14 大庭 咲夏(3) 川崎柿生中 |
5位 15.15 佐藤 歩美(2) 大和上和田中 |
6位 15.22 鶴田 梨央(1) 横浜寺尾中 |
7位 15.44 村上 愛鈴(3) 海老名有馬中 |
8位 15.74 久延 野乃子(1) 川崎柿生中 |
決勝 8組 (0.9) |
1位 14.12 臼沢 琉風(1) 川崎南加瀬中 |
2位 14.74 石川 葉夏(2) 大和引地台中 |
3位 15.06 勝木 星羅(2) 川崎南加瀬中 |
4位 15.08 桜井 優希(2) 横浜希望が丘中 |
5位 15.09 島田 美優(2) 大和渋谷中 |
6位 15.12 赤羽 文香(1) 相模原相原中 |
7位 15.44 磯田 茉穂(1) 横浜西本郷中 |
DNS 田島 暖々子(2) 大和上和田中 |
決勝 9組 (0.4) |
1位 14.06 相沢 楓華(1) 川崎南加瀬中 |
2位 14.68 見当 里佳(1) 大和引地台中 |
3位 14.71 本宮 美海(2) 横浜希望が丘中 |
4位 14.99 山下 藍理(2) 川崎南加瀬中 |
5位 15.04 山田 千恵(2) 大和光丘中 |
6位 15.05 三田 心音(2) 大和上和田中 |
7位 15.58 三浦 奈々(1) 横浜寺尾中 |
DNS 三宅 桃花(2) 横浜西本郷中 |
決勝 10組 (1.0) |
1位 14.73 吉川 果凛(1) 横浜日吉台中 |
2位 15.00 竹嶋 咲音(1) 川崎南加瀬中 |
3位 15.11 青山 桜耶(1) 大和光丘中 |
4位 15.35 永田 夢(1) 川崎南加瀬中 |
5位 15.63 鈴木 香苗(1) 横浜西本郷中 |
6位 15.73 広田 美桜(1) 横浜日吉台中 |
7位 15.89 井出 希歩(1) 海老名有馬中 |
DNS 関根 汐織(3) 大和光丘中 |
決勝 11組 (0.6) |
1位 15.63 坂本 舞凛(1) 川崎南加瀬中 |
2位 15.65 三浦 萌花(1) 大和渋谷中 |
3位 15.77 松下 里咲(1) 大和下福田中 |
4位 15.87 田中 花梨(1) 大和下福田中 |
5位 15.95 三木 陽菜乃(1) 横浜万騎が原中 |
6位 16.19 田之上 芽生(1) 横浜西本郷中 |
DNS 尾仲 来夢(1) 川崎南加瀬中 |
DNS グリーンウッド 花(2) 海西中 |
決勝 12組 (0.5) |
1位 14.61 小林 奈美(1) 海西中 |
2位 16.09 大滝 珠々葉(1) 大和渋谷中 |
3位 16.21 本多 柚羽(1) 大和渋谷中 |
4位 17.39 石川 紗彩(1) 海老名有馬中 |
5位 19.20 深津 和花(1) 海西中 |
DNS 桑野 那菜(1) 海老名有馬中 |
DNS 関根 梨々(2) 大和渋谷中 |
DNS 浅井 麻希(1) 海老名有馬中 |
決勝 13組 (0.6) |
1位 16.40 海野 寧々(2) 大和光丘中 |
2位 16.66 菊池 英里(2) 大和渋谷中 |
3位 16.92 藤沢 茉優(1) 相模原相原中 |
DNS 広尾 心結(3) 相模原相原中 |
DNS 馬場 萌乃華(1) 大和光丘中 |
DNS 土屋 美桜(2) 大和引地台中 |
DNS 河野 葉乃(1) 海老名有馬中 |
決勝 1組 (0.9) |
1位 26.25 大竹 風愛莉(2) 横浜万騎が原中 |
2位 26.43 藤沢 里優(3) 相模原相原中 |
3位 28.12 平井 聖乃(3) 横浜寺尾中 |
4位 28.15 三原 寿々(3) 海西中 |
5位 30.59 吉竹 彩瑛(2) 相模原中等高 |
DNS 脇田 理玖(2) 大和上和田中 |
DNS 斎木 美葉(3) 大和光丘中 |
決勝 2組 (-0.5) |
1位 30.06 高橋 結愛(3) 相模原相原中 |
2位 30.32 秋田 すず(2) 大和光丘中 |
3位 30.73 小森 麻由(1) 川崎柿生中 |
4位 31.14 片貝 夕起:大和市陸協 |
5位 31.21 堀内 優璃(2) 大和光丘中 |
6位 31.33 国 分 悦子:大和市陸協 |
7位 31.46 野村 明日香(2) 川崎柿生中 |
決勝 3組 (0.6) |
1位 28.90 小島 奈央(2) 相模原相原中 |
2位 31.45 見当 里佳(1) 大和引地台中 |
3位 32.68 鈴木 沙那(3) 横浜岩井原中 |
4位 32.70 山田 千恵(2) 大和光丘中 |
5位 33.75 中西 優希(1) 海老名有馬中 |
DNS 土屋 美桜(2) 大和引地台中 |
DNS カムシン スパワディ(3) 海老名有馬中 |
決勝 1組 |
1位 2.27.36 田口 えりか(2) 横浜寺尾中 |
2位 2.34.67 増田 帆音(3) 横浜寺尾中 |
3位 2.36.38 藤江 夏埜(2) 横国大附鎌倉中 |
4位 2.44.74 大塚 絢音(3) 海西中 |
5位 2.50.26 及川 琴音(3) 大和光丘中 |
6位 2.50.42 藤井 優凪(2) 横国大附鎌倉中 |
DNS 脇田 理玖(2) 大和上和田中 |
DNS 佐野 瑞祇(3) 大和光丘中 |
DNS 井上 みのり(3) 相模原相原中 |
DNS 佐藤 美咲(1) 横浜希望が丘中 |
決勝 2組 |
1位 2.45.42 秦野 心渚(1) 横国大附鎌倉中 |
2位 2.48.69 石橋 玲(2) 横国大附鎌倉中 |
3位 2.48.79 羅久井 乃彩(1) 大和光丘中 |
4位 2.49.17 大沢 結萌(1) 横浜寺尾中 |
5位 2.57.13 伊波 愛朱璃(2) 横浜寺尾中 |
6位 2.58.26 平松 陽奈(3) 海西中 |
7位 3.03.93 富田 紗葉(3) 大和光丘中 |
DNS 平田 碧月(1) 横浜希望が丘中 |
DNS 鈴木 蘭(2) 横浜寺尾中 |
DNS 扇原 優姫(3) 大和光丘中 |
決勝 3組 |
1位 2.46.82 青山 桜耶(1) 大和光丘中 |
2位 2.49.98 隈元 莉子(2) 大和渋谷中 |
3位 2.51.43 三田 彩乃(3) 海老名有馬中 |
4位 2.52.86 関根 歩(2) 大和引地台中 |
5位 2.53.42 中山 紗英(1) 横浜緑が丘中 |
6位 2.54.72 真柄 玲依(1) 鎌倉手広中 |
7位 2.57.22 四分一 芽(1) 横浜西本郷中 |
8位 2.57.25 円藤 花音(1) 横浜西本郷中 |
9位 3.00.57 伊藤 寧(1) 鎌倉手広中 |
DNS 藤原 ケイト(3) 大和光丘中 |
決勝 4組 |
1位 2.54.84 高橋 里誓(1) 川崎南加瀬中 |
2位 3.00.28 松永 優希(1) 横浜日吉台中 |
3位 3.01.57 臼井 萌笑(1) 横浜緑が丘中 |
4位 3.01.79 周藤 穂花(2) 大和下福田中 |
5位 3.04.16 角田 柚衣(1) 海老名有馬中 |
6位 3.07.06 田島 里桜(1) 海老名有馬中 |
DNS 益村 美帆(1) 横浜万騎が原中 |
DNS 楢崎 馨(1) 大和光丘中 |
DNS 阿部 歩実(2) 大和引地台中 |
決勝 5組 |
1位 2.48.04 市川 美鈴(1) 大和下福田中 |
2位 2.57.10 三浦 萌花(1) 大和渋谷中 |
3位 2.57.92 海野 寧々(2) 大和光丘中 |
4位 3.02.23 高橋 静奈(1) 海老名有馬中 |
5位 3.24.36 山田 真叶(1) 大和光丘中 |
6位 3.25.59 持田 純歌(2) 大和渋谷中 |
DNS 小椋 実佳(1) 海老名有馬中 |
DNS 田久保 きらら(3) 横浜寺尾中 |
DNS 馬場 萌乃華(1) 大和光丘中 |
決勝 1組 |
1位 5.06.56 吉村 ゆい(2) 横浜万騎が原中 |
2位 5.11.44 金子 紗織里(3) 横浜万騎が原中 |
3位 5.12.51 新井谷 真衣(2) 横浜緑が丘中 |
4位 5.20.30 酒井 日菜子(3) 横浜万騎が原中 |
5位 5.20.59 尾上 夏海(3) 海老名有馬中 |
6位 5.22.03 河児 歩夢(3) 大和光丘中 |
7位 5.29.99 静 美友(2) 鎌倉手広中 |
8位 5.47.18 大貫 千寿(1) 横浜万騎が原中 |
9位 5.50.79 及川 琴音(3) 大和光丘中 |
10位 5.52.09 松本 璃子(3) 横浜万騎が原中 |
11位 5.52.20 露木 柚寧(1) 横浜万騎が原中 |
12位 6.14.60 小川 美月(3) 横浜万騎が原中 |
DNS 川田 桜花(3) 鎌倉手広中 |
DNS 佐野 瑞祇(3) 大和光丘中 |
DNS 芦沢 愛海(3) 鎌倉手広中 |
決勝 2組 |
1位 5.40.79 小野寺 央(2) 横浜大綱中 |
2位 5.46.55 小池 瑞咲(2) 相模原相原中 |
3位 5.47.72 関根 歩(2) 大和引地台中 |
4位 5.49.72 菅原 和か(1) 大和西高 |
5位 5.53.36 羅久井 乃彩(1) 大和光丘中 |
6位 5.56.88 鈴木 千夏(2) 横国大附鎌倉中 |
7位 6.10.52 富田 紗葉(3) 大和光丘中 |
8位 6.11.34 橘 サラ(2) 大和光丘中 |
9位 6.36.25 望月 彩栄(2) 横国大附鎌倉中 |
DNS 藤原 ケイト(3) 大和光丘中 |
DNS 阿部 歩実(2) 大和引地台中 |
DNS 照沼 心陽(3) 川崎柿生中 |
DNS 松浦 愛良(3) 相模原相原中 |
DNS 扇原 優姫(3) 大和光丘中 |
決勝 |
1位 12.09.86 河児 歩夢(3) 大和光丘中 |
2位 12.19.18 青木 宝愛(3) 鎌倉手広中 |
DNS 森 実(3) 鎌倉手広中 |
決勝 1組 (0.5) |
1位 14.17 加藤 美都(3) 横浜緑が丘中 |
2位 15.82 鈴木 心葉(3) 横浜緑が丘中 |
3位 16.08 穴久保 莉心(2) 横浜万騎が原中 |
4位 16.39 鈴木 桃(2) 横浜西本郷中 |
5位 17.48 児玉 美結(3) 横浜大綱中 |
6位 17.77 添野 花凛(3) 相模原相原中 |
DNS 杉田 リナ(3) 川崎柿生中 |
決勝 2組 (0.8) |
1位 17.74 森下 あやめ(3) 横浜港南中 |
2位 17.99 吉田 茜(3) 横浜港南中 |
3位 18.02 土屋 彩夏(2) 横浜吉田中 |
4位 18.05 中山 月乃(3) 横浜日吉台中 |
5位 18.20 岩間 夏花(2) 横浜寺尾中 |
DNS 小森 咲弥(3) 川崎柿生中 |
DSQ 渡辺 未菜(2) 横浜西本郷中 |
決勝 3組 (0.2) |
1位 15.86 江口 美玲(2) 横浜大綱中 |
2位 17.26 小松 優衣(2) 横浜西本郷中 |
3位 17.57 佐藤 美々花(3) 相模原相原中 |
4位 18.04 三田 心音(2) 大和上和田中 |
5位 18.31 内山 明美彩(2) 横浜緑が丘中 |
6位 18.71 若林 杏実(1) 鎌倉手広中 |
7位 19.23 進藤 琴泉(3) 横浜寺尾中 |
決勝 4組 (1.3) |
1位 19.33 河本 扇空(2) 鎌倉手広中 |
2位 19.54 原 美紗子(1) 横浜万騎が原中 |
3位 19.73 植松 千紗(2) 横浜緑が丘中 |
4位 20.13 高島 楓子(2) 横浜万騎が原中 |
5位 22.82 菅原 凪紗(1) 横国大附鎌倉中 |
DNS 井上 七泉(2) 横浜緑が丘中 |
DNS 大島 礼愛(1) 横浜緑が丘中 |
決勝 5組 (0.3) |
1位 19.02 伊藤 琴美(1) 横浜緑が丘中 |
2位 19.36 長嶋 南帆(2) 横浜万騎が原中 |
3位 19.41 河野 優芽(2) 横浜大綱中 |
4位 20.14 井上 茉耶(1) 横浜緑が丘中 |
DNS 関 あみ(3) 海西中 |
DNS 藤沢 陽南(2) 横浜寺尾中 |
DNS 小寺 琉那(1) 横浜日吉台中 |
決勝 6組 (0.9) |
1位 21.04 川合 未子(1) 横浜緑が丘中 |
2位 21.93 菅原 優羅(1) 相模原相原中 |
3位 22.07 坂西 愛瑠(1) 横浜万騎が原中 |
DNS 川嶋 彩世(1) 横浜希望が丘中 |
DNS 尾崎 彩(1) 相模原相原中 |
DNS 石橋 真悠子(2) 大和引地台中 |
DNS 園田 愛優(1) 横浜緑が丘中 |
決勝 1組 |
1位 52.22横浜万騎が原中 |
2位 52.28相模原相原中 |
3位 52.57横浜寺尾中 |
4位 56.10港南中 |
5位 56.12横浜大綱中 |
6位 56.54西本郷中A |
7位 56.71横須賀リトル |
DNS横浜緑が丘中A |
決勝 2組 |
1位 54.29海西中 |
2位 55.78横国大附鎌倉中A |
3位 56.69横浜希望が丘中 |
4位 57.30海老名市立有馬中A |
5位 57.91大和下福田中 |
6位 58.75南加瀬中A |
DNS大和引地台中 |
決勝 3組 |
1位 57.50港南中 |
2位 57.51大和光丘中 |
3位 59.11大和渋谷中 |
4位 60.60西本郷中C |
5位 60.78海老名市立有馬中B |
6位 62.20西本郷中B |
DNS大和上和田中 |
決勝 4組 |
1位 54.74港南中 |
2位 55.19相原中B |
3位 57.16横浜緑が丘中B |
4位 57.73南加瀬中B |
5位 59.95横国大附鎌倉中B |
6位 65.03海老名市立有馬中C |
DSQ西本郷中D |
決勝 |
1位 1.51 川口 翠(3) 横浜大綱中 |
1位 1.25 安藤 尚子:横須賀リトル |
2位 1.45 藤間 友理子(2) 大和下福田中 |
3位 1.42 高見 幸乃(2) 横浜緑が丘中 |
4位 1.42 八木下 想南(3) 横浜寺尾中 |
5位 1.42 宮島 あずさ(3) 横浜緑が丘中 |
6位 1.39 関根 汐織(3) 大和光丘中 |
7位 1.36 吉田 帆乃夏(3) 横浜緑が丘中 |
8位 1.33 山田 柚(2) 横浜寺尾中 |
9位 1.33 平本 美咲(2) 相模原相原中 |
10位 1.30 中野 みのり(2) 川崎柿生中 |
11位 1.25 荒瀬 真見(3) 横浜港南中 |
12位 1.20 杉山 杏奈(2) 横浜日吉台中 |
13位 1.20 山野井 瑠華(2) 横浜港南中 |
14位 1.20 温井 侑那(1) 横浜大綱中 |
15位 1.20 小田中 愛華(2) 横浜緑が丘中 |
16位 1.20 永尾 花梨(3) 横浜大綱中 |
17位 1.15 石口 陽菜(3) 相模原相原中 |
18位 1.15 杉田 凛(2) 横浜緑が丘中 |
19位 1.15 吉川 里菜(1) 相模原相原中 |
20位 1.15 坂待 絢香(1) 横浜西本郷中 |
21位 1.15 久富 夏希(1) 横浜希望が丘中 |
22位 1.15 後藤 美沙(2) 横浜吉田中 |
23位 1.10 山口 月愛(2) 川崎南加瀬中 |
24位 1.10 江畑 紗波(1) 横浜西本郷中 |
25位 1.10 竹田 菜々(3) 横浜港南中 |
26位 1.05 渡辺 和奈(3) 鎌倉手広中 |
26位 1.05 大谷 柊奈音(1) 横浜万騎が原中 |
26位 1.05 滝川 彩風(1) 横浜寺尾中 |
29位 1.05 足立 雅(2) 川崎南加瀬中 |
DNS 竹内 心春(2) 大和上和田中 |
DNS 向出 光絵(1) 横浜西本郷中 |
DNS 小倉 栞南(2) 海老名有馬中 |
DNS 守矢 りこ(1) 横国大附鎌倉中 |
DNS 今村 真唯(3) 川崎柿生中 |
DNS 吉川 薫(3) 横浜日吉台中 |
DNS 小沢 愛香(3) 鎌倉手広中 |
DNS 山田 桃萌(1) 鎌倉手広中 |
決勝 1組 |
1位 3.70 (0.2) 国 分 悦子:大和市陸協 |
決勝 2組 |
1位 4.87 (0.0) 三ケ尻 実悠(3) 横浜港南中 |
2位 4.77 (-1.1) 石橋 真悠子(2) 大和引地台中 |
3位 4.64 (0.0) 前田 愛芽(1) 横浜日吉台中 |
4位 4.59 (1.2) 三枝木 結衣(2) 横浜港南中 |
5位 4.54 (0.6) 志村 紗希(2) 横浜日吉台中 |
6位 4.50 (-0.1) 小林 麗那(3) 横浜大綱中 |
7位 4.41 (0.1) 高久 迪(2) 横浜希望が丘中 |
8位 4.40 (0.0) 川又 南那子(3) 横浜港南中 |
9位 4.39 (0.6) 深水 美緒(2) 横浜万騎が原中 |
10位 4.28 (0.9) 田嶌 莉以子(2) 横浜緑が丘中 |
11位 4.25 (0.0) 西巻 美結(2) 横国大附鎌倉中 |
12位 4.19 (1.2) 山崎 芽泉(2) 相模原相原中 |
13位 4.11 (0.1) 伊藤 彩花(3) 鎌倉手広中 |
14位 4.10 (-0.1) 佐藤 歩美(2) 大和上和田中 |
15位 4.10 (0.7) 中井 瑛莉香(1) 県相模原中等中 |
16位 4.09 (1.3) 岡 美優(1) 川崎柿生中 |
17位 4.09 (-1.4) 吉川 舞奈(2) 大和下福田中 |
18位 4.06 (0.5) 伊原 里湖(3) 県相模原中等中 |
19位 4.05 (-0.2) 小田嶋 柚子(1) 大和上和田中 |
20位 4.01 (-0.1) 坂口 楓(2) 川崎柿生中 |
21位 3.95 (-0.9) 奥平 佑香(1) 横国大附鎌倉中 |
22位 3.93 (0.2) 菅野 理央(1) 横浜万騎が原中 |
23位 3.91 (0.2) 中嶋 菜緒(3) 横浜寺尾中 |
24位 3.87 (0.4) 新井 百愛(3) 横浜寺尾中 |
25位 3.85 (-1.1) 海老沢 絢那(3) 横浜大綱中 |
26位 3.56 (1.0) 古川 優芽奈(2) 川崎南加瀬中 |
27位 3.29 (1.2) 阿部 沙菜(1) 横浜万騎が原中 |
DNS 永井 柚音(2) 相模原相原中 |
DNS 中村 桜子(2) 大和引地台中 |
DNS 丸山 さな(3) 横浜緑が丘中 |
DNS 宇田津 拓海(2) 横浜大綱中 |
DNS 泉 明里(2) 県相模原中等中 |
決勝 3組 |
1位 4.24 (0.0) 岡本 優里(1) 県相模原中等中 |
2位 3.94 (0.6) 新井 明衣(2) 横浜吉田中 |
3位 3.89 (-0.2) 名屋 葵(1) 横浜万騎が原中 |
4位 3.80 (1.6) 大塔 莉央(1) 大和渋谷中 |
5位 3.76 (1.3) 山本 蓮夏(1) 横浜寺尾中 |
6位 3.62 (-0.8) 小泉 凛華(1) 横浜緑が丘中 |
7位 3.56 (1.3) 丹野 南(2) 横浜吉田中 |
8位 3.54 (1.0) 榛村 和香(3) 相模原相原中 |
9位 3.52 (-1.0) 粕田 莉奈(1) 横浜万騎が原中 |
10位 3.51 (-0.6) 小野 美侑(2) 横浜西本郷中 |
11位 3.40 (0.8) 丸山 琉依(2) 横浜希望が丘中 |
12位 3.31 (0.8) 新野 空夏(2) 横浜西本郷中 |
13位 3.28 (0.4) 松下 里咲(1) 大和下福田中 |
14位 3.28 (1.5) 本郷 澪(1) 横浜緑が丘中 |
15位 3.26 (0.3) 持田 純歌(2) 大和渋谷中 |
16位 3.22 (0.6) 大滝 珠々葉(1) 大和渋谷中 |
17位 2.69 (0.4) 角谷 継美(1) 横浜岩井原中 |
DNS 楢崎 馨(1) 大和光丘中 |
DNS 関根 梨々(2) 大和渋谷中 |
DNS 佐藤 七菜(1) 大和光丘中 |
NM 祝 緒珠(1) 鎌倉手広中 |
DNS 田島 暖々子(2) 大和上和田中 |
決勝 |
1位 11.11 福沢 美空(2) 横浜緑が丘中 |
2位 11.01 吉岡 愛琉(3) 川崎柿生中 |
3位 9.63 山本 湖春(3) 横浜港南中 |
4位 9.47 市毛 見侑(3) 横浜大綱中 |
5位 9.36 平田 遥菜(3) 横浜寺尾中 |
6位 9.00 島田 美優(2) 大和渋谷中 |
7位 8.93 粕谷 慶(2) 大和引地台中 |
8位 8.86 守 悠希(2) 横浜港南中 |
9位 8.82 吉川 綾音(2) 横浜緑が丘中 |
10位 8.67 服部 藍(3) 川崎柿生中 |
11位 8.07 周藤 穂花(2) 大和下福田中 |
12位 7.75 田辺 澪莉(3) 相模原相原中 |
13位 7.67 蘇山 花音(2) 横浜寺尾中 |
14位 7.63 青山 和奏(2) 鎌倉手広中 |
15位 7.35 杉田 凪(3) 鎌倉手広中 |
16位 7.30 平山 風葵(2) 相模原相原中 |
17位 7.05 有本 こころ(2) 横浜西本郷中 |
18位 6.98 木村 素花(2) 横浜希望が丘中 |
19位 6.79 山田 真叶(1) 大和光丘中 |
20位 6.75 津留 思歩(2) 横浜大綱中 |
21位 6.69 丸山 夏芽(3) 相模原相原中 |
22位 6.39 槍田 愛(2) 横国大附鎌倉中 |
23位 6.38 石川 葉夏(2) 大和引地台中 |
24位 6.33 宮沢 玲音(1) 横浜緑が丘中 |
25位 5.90 河越 優希奈(2) 横浜西本郷中 |
26位 5.83 野村 実月(2) 横国大附鎌倉中 |
27位 5.75 樋口 みお(1) 横浜万騎が原中 |
28位 5.67 田中 花梨(1) 大和下福田中 |
29位 5.62 北沢 羽琉(2) 横浜西本郷中 |
30位 5.42 山下 魅来(1) 横浜寺尾中 |
31位 5.20 二見 ちひろ(2) 横浜希望が丘中 |
32位 4.97 平野 蒼衣(1) 横浜日吉台中 |
33位 4.95 北野 涼楓(2) 相模原相原中 |
34位 4.92 武田 千尋(1) 横浜希望が丘中 |
35位 4.85 吉田 紗月(1) 横浜大綱中 |
DNS 野中 菫(3) 鎌倉手広中 |
DNS 山本 由芽乃(1) 横浜希望が丘中 |
DNS 山田 琉月(2) 横浜万騎が原中 |
コメント