岐阜県飛騨秋季陸上競技記録会
会場:高山市中山公園(陸)
開催日:2022年10月10日
タイムレース【小1】 1組 |
1位 9.02 後藤 史旭(1) 小坂陸上 |
2位 9.29 荒川 朔空(1) 丹生川陸上 |
3位 9.52 神田 旺汰(1) 新友陸上 |
4位 9.58 沼津 岳流(1) 丹生川陸上 |
5位 9.84 奥村 燦泰(1) 益田陸上 |
6位 9.86 日下部 絢大(1) 益田陸上 |
7位 10.22 花木 颯大(1) 高山陸上 |
DNS 金子 広登(1) 益田陸上 |
タイムレース【小1】 2組 |
1位 9.99 岩坂 拓哉(1) 飛騨陸上 |
2位 10.08 野村 信允(1) 飛騨陸上 |
3位 10.28 室 麟太朗(1) 高山陸上 |
4位 10.47 船坂 勇希(1) 益田陸上 |
5位 10.52 東元 雄聖(1) 丹生川陸上 |
6位 10.80 渡辺 翔太(1) 高山陸上 |
7位 11.12 為永 凛叶(1) 高山陸上 |
DNS 奥田 健太朗(1) 益田陸上 |
タイムレース【小1】 3組 |
1位 9.56 羽根 悠人(1) 国府ジュニア |
2位 9.59 前坂 碧太(1) 国府ジュニア |
3位 10.19 関口 正人(1) 国府ジュニア |
4位 10.24 樋詰 優璃(1) 国府ジュニア |
5位 10.42 谷口 悠真(1) 飛騨陸上 |
6位 10.63 南 橙吾(1) 飛騨陸上 |
7位 11.21 足立 成(1) 飛騨陸上 |
DNS 川合 康生(1) 新友陸上 |
タイムレース【小2】 1組 |
1位 9.15 下堂前 遥太(2) 新友陸上 |
2位 9.16 柳 真司(2) 高山陸上 |
3位 9.21 川尻 湊介(2) 新友陸上 |
4位 9.23 松山 湊(2) 益田陸上 |
5位 9.39 小瀬 叶馬(2) 金山陸上 |
6位 9.52 石垣 良樹(2) 新友陸上 |
DNS 佐古 大知(2) 金山陸上 |
DNS 各務 湊祐(2) 小坂陸上 |
タイムレース【小2】 2組 |
1位 9.09 池田 瑛翔(2) 新友陸上 |
2位 9.62 三沢 拓実(2) 高山陸上 |
3位 9.86 中田 侑哉(2) 新友陸上 |
4位 9.87 石神 大翔(2) 金山陸上 |
5位 9.94 片田 陽斗(2) 益田陸上 |
6位 9.96 藤井 晴希(2) 高山陸上 |
7位 10.22 山越 俊季(2) 丹生川陸上 |
タイムレース【小2】 3組 |
1位 10.04 上野 琥達(2) 丹生川陸上 |
2位 10.17 河合 詩生(2) 金山陸上 |
3位 10.31 星谷 信行(2) 金山陸上 |
4位 10.41 石丸 一歩(2) 益田陸上 |
5位 10.43 河合 夏生(2) 金山陸上 |
6位 10.96 細江 和真(2) 高山陸上 |
7位 11.32 田中 秀(2) 小坂陸上 |
タイムレース【小2】 4組 |
1位 9.90 中村 優輝也(2) 国府ジュニア |
2位 9.93 石水 朝陽(2) 国府ジュニア |
3位 9.96 森下 倭斗(2) 国府ジュニア |
4位 10.05 竹中 大空(2) 新友陸上 |
5位 10.42 諸星 蛍(2) 丹生川陸上 |
6位 10.74 佐藤 夕馬(2) 新友陸上 |
DNS 佐藤 拓海(2) 国府ジュニア |
タイムレース 1組 (-0.5) |
1位 10.79 砂田 大輝(3) 飛騨高山高 |
2位 11.19 山下 悠太(3) 吉城高 |
3位 11.27 横田 蓮(2) 斐太高 |
4位 11.62 中嶋 春輔(3) 飛騨高山高 |
5位 11.75 今村 駿太(1) 斐太高 |
6位 11.90 日下部 寛斗(1) 高山工高 |
7位 12.00 小林 煌輝(3) 高山松倉中 |
8位 12.10 反中 大翔(3) 飛騨高山高 |
タイムレース 2組 (-1.3) |
1位 12.06 若田 理央(1) 高山西高 |
2位 12.11 小林 悠輝(3) 高山松倉中 |
3位 12.14 岩垣 凪斗(1) 吉城高 |
4位 12.16 蓑毛 劉鳶(3) 下呂中 |
5位 12.18 高殿 涼大(2) 高山西高 |
6位 12.22 松木園 響(1) 飛騨高山高 |
7位 12.24 小倉 琉生(1) 斐太高 |
8位 12.34 谷口 鷹翔(2) 高山東山中 |
タイムレース 3組 (-1.0) |
1位 12.13 粟津 秀徠(1) 吉城高 |
2位 12.22 西 真之介(2) 高山西高 |
3位 12.33 渡辺 真尋(2) 飛騨高山高 |
4位 12.43 松井 楓真(2) 飛騨古川中 |
5位 12.58 福井 琉星(2) 下呂金山中 |
6位 12.60 平 寧土イカデック(1) 高山国府中 |
7位 12.90 中島 惟空(2) 下呂金山中 |
8位 13.06 山下 隼(2) 飛騨高山高 |
タイムレース 4組 (-1.9) |
1位 12.53 前坂 治臣:高山陸協 |
2位 12.57 高橋 優一郎(2) 飛騨古川中 |
3位 12.61 上村 旺右(1) 斐太高 |
4位 13.02 西垣内 琥士(2) 下呂中 |
5位 13.15 大西 一煌(2) 高山松倉中 |
DNS 溝端 望海(2) 高山宮中 |
DNS 西本 椎直(2) 久々野中 |
DNS 上牧 空雅(1) 高山工高 |
タイムレース 5組 (-1.1) |
1位 12.90 柴原 颯佑(1) 白川郷学園高 |
2位 13.00 川崎 恵澄(1) 飛騨古川中 |
2位 13.04 桑原 右龍(1) 斐太高 |
3位 13.10 吉真 瑞稀(1) 吉城高 |
5位 13.18 立道 弥大(2) 飛騨古川中 |
DNS 関杉 慎介(2) 高山宮中 |
DNS 川上 峯信(2) 高山東山中 |
DNS 黒木 大翔(2) 高山松倉中 |
タイムレース 6組 (-0.3) |
1位 13.11 大野 将太郎(1) 高山松倉中 |
2位 13.20 工藤 晴(1) 下呂金山中 |
3位 13.31 田腰 唯大(1) 高山中山中 |
4位 13.34 藤本 奏汰(1) 高山松倉中 |
5位 13.45 後藤 凛(1) 下呂中 |
6位 13.64 森本 祐貴(2) 高山松倉中 |
7位 14.29 奥洞 啓太(1) 飛騨古川中 |
DNS 成田 創太郎(2) 萩原北中 |
タイムレース 7組 (1.3) |
1位 13.29 山村 蒼空(1) 高山国府中 |
2位 13.34 野田 陽太(2) 飛騨古川中 |
3位 13.36 堀 百助(1) 下呂萩原南中 |
4位 13.39 上野 稜司(2) 高山東山中 |
5位 13.52 美素 颯弥(1) 高山松倉中 |
6位 13.63 矢島 陽生(1) 下呂金山中 |
7位 13.83 加藤 昇陽(2) 下呂萩原南中 |
DNS 上島 修生(2) 飛騨古川中 |
タイムレース 8組 (0.9) |
1位 13.40 木口 倫太朗(1) 高山国府中 |
2位 13.40 北原 由基(1) 下呂萩原南中 |
3位 13.60 長瀬 莉旺(1) 高山朝日中 |
4位 13.65 黒木 翔太(1) 久々野中 |
5位 13.68 山下 兼汰(1) 高山荘川中 |
6位 13.78 岡田 未来(1) 高山北稜中 |
7位 14.03 桜野 晴士郎(1) 高山中山中 |
DNS 鈴村 浩平(2) 高山東山中 |
タイムレース 9組 (-1.4) |
1位 14.03 布勢 晴基(1) 高山国府中 |
2位 14.35 山本 怜音(2) 高山国府中 |
3位 14.35 長尾 雄成(2) 下呂金山中 |
4位 14.48 小坂 昊輝(1) 高山東山中 |
5位 14.49 青木 春磨(2) 高山東山中 |
6位 14.62 大森 遠空(1) 小坂中 |
7位 14.74 河村 悠成(1) 下呂金山中 |
DNS 黒木 煌太(1) 高山宮中 |
タイムレース 10組 (1.7) |
1位 13.65 谷口 和起(2) 飛騨古川中 |
2位 13.89 二山 陽彩(1) 高山国府中 |
3位 13.98 蔵田 廉士(1) 高山国府中 |
4位 14.09 大宮 琥一朗(1) 高山朝日中 |
5位 14.60 大沢 陸(1) 高山中山中 |
6位 14.61 岡崎 李玖(2) 高山東山中 |
7位 14.61 井口 遥斗(2) 高山東山中 |
DNS 細江 悠之(1) 下呂中 |
タイムレース 11組 (1.2) |
1位 14.54 大門 律(1) 高山国府中 |
2位 14.68 牛丸 創太(1) 高山国府中 |
3位 14.70 岩久 温之慎(1) 高山日枝中 |
4位 15.17 石垣 駿輔(1) 高山国府中 |
5位 15.35 中島 永翔(1) 下呂金山中 |
6位 15.62 中舎 晴斗(1) 高山朝日中 |
7位 16.02 星谷 智昭(1) 下呂金山中 |
DNS 遂殿 逞(2) 高山松倉中 |
タイムレース 12組 (0.0) |
1位 15.48 荒田 宗親(1) 高山松倉中 |
2位 15.77 井戸 啓人(1) 下呂金山中 |
3位 15.78 熊崎 航矢(1) 下呂金山中 |
4位 16.43 江嵜 蒼太(2) 下呂金山中 |
5位 16.67 鍛治田 日向(1) 高山東山中 |
6位 18.18 定京 一護(1) 高山中山中 |
DNS 畑中 陽樹(1) 高山松倉中 |
タイムレース 13組 (-0.6) |
1位 12.43 鳴海 暉也(2) 飛騨神岡中 |
2位 12.78 鎌宮 圭吾(1) 吉城高 |
3位 13.55 溝口 登為(1) 飛騨神岡中 |
4位 13.73 千田 暁大(3) 飛騨神岡中 |
5位 14.04 原田 丈(1) 飛騨神岡中 |
6位 14.61 阪口 漣(1) 丹生川中 |
7位 14.71 西村 優歩(2) 飛騨神岡中 |
タイムレース【小3】 1組 |
1位 15.67 仲谷 悠士郎(3) 高山陸上 |
2位 16.35 桜野 絢士郎(3) 新友陸上 |
3位 17.02 高野 颯大(3) 神岡陸上 |
4位 17.06 溝端 一馬(3) 新友陸上 |
5位 17.82 水口 涼晴(3) 新友陸上 |
6位 18.01 中島 海里(3) 金山陸上 |
7位 18.20 小森 瑠希也(3) 高山陸上 |
8位 18.82 桂山 陽(3) 高山陸上 |
タイムレース【小3】 2組 |
1位 18.37 藤田 遼真(3) 丹生川陸上 |
2位 18.43 伊藤 奨志(3) 益田陸上 |
3位 18.45 桑原 太朗(3) 高山陸上 |
4位 18.86 林 佑亮(3) 高山陸上 |
5位 18.96 阪口 舜(3) 丹生川陸上 |
6位 18.99 南 文也(3) 飛騨陸上 |
7位 19.17 東森 奏音(3) 新友陸上 |
8位 19.22 中村 蒼人(3) 飛騨陸上 |
タイムレース【小3】 3組 |
1位 18.07 前坂 月翔(3) 国府ジュニア |
2位 18.85 袈裟丸 稀雄(3) 国府ジュニア |
3位 18.87 田辺 弦太朗(3) 国府ジュニア |
4位 19.17 岡田 菊憲(3) 国府ジュニア |
5位 20.37 日影 佳翔(3) 新友陸上 |
6位 20.52 倉畑 佑真(3) 高山陸上 |
7位 20.54 戸市 雄也(3) 新友陸上 |
8位 21.03 高橋 悠翔(3) 高山陸上 |
タイムレース【小4】 1組 |
1位 15.05 西本 僚直:新友陸上 |
2位 16.00 富山 銀士:新友陸上 |
3位 16.22 塚田 大槻:新友陸上 |
4位 16.73 小池 颯希:益田陸上 |
5位 16.78 堀 吉助:益田陸上 |
6位 17.25 阿部 透也:新友陸上 |
7位 17.25 香川 徠貴:新友陸上 |
8位 17.54 丹郷 恵汰:高山陸上 |
タイムレース【小4】 2組 |
1位 17.15 丸山 大雅:丹生川陸上 |
2位 17.28 大下 夏奈汰:金山陸上 |
3位 17.32 橋本 惺哉:丹生川陸上 |
4位 17.89 林 和玖:益田陸上 |
5位 17.96 萱垣 大和:新友陸上 |
6位 18.03 室 奏那汰:高山陸上 |
7位 18.33 山越 善太:丹生川陸上 |
DNS 細江 友朔:下呂陸上 |
タイムレース【小4】 3組 |
1位 18.08 宮前 遥希:神岡陸上 |
2位 18.60 細江 大和:下呂陸上 |
3位 18.87 新屋 陽翔:益田陸上 |
4位 18.92 御厩 琉偉:丹生川陸上 |
5位 18.93 田辺 星多:高山陸上 |
6位 19.09 中田 蒼:丹生川陸上 |
7位 19.18 中島 佑:金山陸上 |
タイムレース【小4】 4組 |
1位 16.60 羽根 健太:国府ジュニア |
2位 17.83 石水 大地:国府ジュニア |
3位 18.16 青豆 瑠己:新友陸上 |
4位 19.38 角島 修蔵:高山陸上 |
5位 20.10 中村 龍一:国府ジュニア |
6位 20.92 為永 龍叶:高山陸上 |
DNS 大坪 篤人:国府ジュニア |
タイムレース【小5】 1組 |
1位 14.73 高原 衣央:高山陸上 |
2位 15.96 平野 伶:新友陸上 |
3位 16.30 大西 和泉:小坂陸上 |
4位 17.84 初田 湊斗:国府ジュニア |
5位 20.50 熊崎 愛歩:益田陸上 |
タイムレース【小5】 2組 |
1位 15.11 塩谷 幸人:新友陸上 |
2位 15.39 吉朝 旺佑:小坂陸上 |
3位 16.57 講神 慶臣:新友陸上 |
4位 17.00 森下 正宗:国府ジュニア |
5位 18.11 野村 真聖:飛騨陸上 |
DNS 田中 悠平:国府ジュニア |
タイムレース【小6】 1組 |
1位 14.23 塚腰 昊大:新友陸上 |
2位 14.62 中谷 優斗:高山陸上 |
3位 15.07 伊藤 大貴:益田陸上 |
4位 15.10 杉谷 颯太:高山陸上 |
5位 15.27 足立 遼太:丹生川陸上 |
6位 15.46 松井 大海:新友陸上 |
7位 15.72 野中 瑛斗:新友陸上 |
タイムレース【小6】 2組 |
1位 15.22 高橋 優箕:新友陸上 |
2位 15.57 野中 雅斗:新友陸上 |
3位 15.75 三沢 奏太:高山陸上 |
4位 15.98 塚本 勘太:丹生川陸上 |
5位 16.62 音石 遥紀:丹生川陸上 |
6位 17.04 尾崎 蒼介:新友陸上 |
DNS 古橋 蓮介:新友陸上 |
タイムレース【小6】 3組 |
1位 14.88 大坪 総士:国府ジュニア |
2位 16.27 尾崎 成:国府ジュニア |
3位 17.35 松井 勇馬:飛騨陸上 |
4位 17.51 柚原 颯斗:丹生川陸上 |
5位 19.23 松島 楓希:新友陸上 |
6位 19.28 上町 啓介:新友陸上 |
7位 22.01 堀井 寿仁:丹生川陸上 |
タイムレース 1組 (1.3) |
1位 22.05 砂田 大輝(3) 飛騨高山高 |
2位 22.40 横田 蓮(2) 斐太高 |
3位 22.69 山下 悠太(3) 吉城高 |
4位 23.30 今村 駿太(1) 斐太高 |
5位 23.31 和仁 翔吾(2) 飛騨高山高 |
6位 23.62 中村 拳士郎(3) 高山国府中 |
7位 24.01 中嶋 春輔(3) 飛騨高山高 |
8位 28.69 山本 怜音(2) 高山国府中 |
タイムレース 2組 (-0.3) |
1位 23.94 日下部 寛斗(1) 高山工高 |
2位 24.40 蓑毛 劉鳶(3) 下呂中 |
3位 24.49 岩垣 凪斗(1) 吉城高 |
4位 24.50 小林 煌輝(3) 高山松倉中 |
5位 24.60 反中 大翔(3) 飛騨高山高 |
6位 24.66 上野 隼司(2) 高山工高 |
7位 24.90 高殿 涼大(2) 高山西高 |
8位 25.26 小林 悠輝(3) 高山松倉中 |
タイムレース 3組 (0.8) |
1位 24.41 井口 優冴(2) 飛騨高山高 |
2位 24.80 松木園 響(1) 飛騨高山高 |
3位 25.01 小倉 琉生(1) 斐太高 |
4位 25.28 平 寧土イカデック(1) 高山国府中 |
5位 26.19 福井 琉星(2) 下呂金山中 |
6位 26.26 中島 惟空(2) 下呂金山中 |
DNS 谷口 鷹翔(2) 高山東山中 |
DNS 足立 聖太(2) 高山西高 |
タイムレース 4組 (0.2) |
1位 23.47 西本 優斗(1) 飛騨高山高 |
2位 25.75 松井 楓真(2) 飛騨古川中 |
3位 26.62 奥洞 太智(2) 吉城高 |
4位 26.84 大西 一煌(2) 高山松倉中 |
5位 26.93 山下 隼(2) 飛騨高山高 |
DNS 上牧 空雅(1) 高山工高 |
DNS 成田 創太郎(2) 萩原北中 |
タイムレース 5組 (0.7) |
1位 25.51 岡崎 聖虎(2) 高山日枝中 |
2位 25.71 西垣内 琥士(2) 下呂中 |
3位 26.75 川崎 恵澄(1) 飛騨古川中 |
4位 27.41 岩野 遥貴(2) 高山宮中 |
DNS 川上 優陽(2) 高山日枝中 |
DNS 川上 峯信(2) 高山東山中 |
DNS 黒木 大翔(2) 高山松倉中 |
タイムレース 6組 (0.8) |
1位 25.37 高橋 優一郎(2) 飛騨古川中 |
2位 27.53 今田 亘亮(2) 高山日枝中 |
3位 27.76 森本 祐貴(2) 高山松倉中 |
4位 27.87 山村 蒼空(1) 高山国府中 |
5位 27.87 工藤 晴(1) 下呂金山中 |
6位 28.94 猪飼 翔太(1) 下呂中 |
7位 29.83 長尾 雄成(2) 下呂金山中 |
タイムレース 7組 (-0.1) |
1位 27.33 木口 倫太朗(1) 高山国府中 |
2位 27.87 桐生 健士朗(1) 高山東山中 |
3位 28.29 加藤 昇陽(2) 下呂萩原南中 |
4位 28.58 蔵田 廉士(1) 高山国府中 |
5位 28.69 谷口 和起(2) 飛騨古川中 |
6位 29.22 青木 春磨(2) 高山東山中 |
DNS 鈴村 浩平(2) 高山東山中 |
タイムレース 8組 (0.6) |
1位 28.84 布勢 晴基(1) 高山国府中 |
2位 30.66 牛丸 創太(1) 高山国府中 |
3位 31.11 小島 刀水(1) 高山国府中 |
4位 31.78 岡崎 李玖(2) 高山東山中 |
5位 32.56 中島 永翔(1) 下呂金山中 |
6位 33.13 江嵜 晴馬(2) 下呂金山中 |
7位 33.45 井戸 啓人(1) 下呂金山中 |
タイムレース 9組 (-1.2) |
1位 25.66 鳴海 暉也(2) 飛騨神岡中 |
2位 26.46 平 太陽(1) 吉城高 |
3位 27.22 北原 由基(1) 下呂萩原南中 |
4位 30.46 黒木 耀介(1) 久々野中 |
5位 34.40 江嵜 蒼太(2) 下呂金山中 |
6位 37.80 松尾 寛介(1) 高山東山中 |
7位 39.42 鍛治田 日向(1) 高山東山中 |
タイムレース 1組 |
1位 52.19 若田 理央(1) 高山西高 |
2位 52.81 和仁 翔吾(2) 飛騨高山高 |
3位 53.17 中村 拳士郎(3) 高山国府中 |
4位 55.06 西本 優斗(1) 飛騨高山高 |
5位 55.12 井口 優冴(2) 飛騨高山高 |
6位 55.73 音渕 悠平(2) 斐太高 |
7位 63.33 田中 虎太郎(1) 高山国府中 |
タイムレース 2組 |
1位 55.25 上野 隼司(2) 高山工高 |
2位 57.29 鈴木 瑛太(1) 高山西高 |
3位 57.46 桑原 右龍(1) 斐太高 |
4位 58.02 鎌宮 圭吾(1) 吉城高 |
5位 58.73 西 真之介(2) 高山西高 |
DNS 西本 椎直(2) 久々野中 |
タイムレース 3組 |
1位 59.83 奥洞 太智(2) 吉城高 |
2位 64.14 桐生 健士朗(1) 高山東山中 |
3位 64.71 岡崎 聖虎(2) 高山日枝中 |
4位 72.32 美素 颯弥(1) 高山松倉中 |
5位 73.83 江嵜 晴馬(2) 下呂金山中 |
DNS 町川 大翔(2) 高山宮中 |
タイムレース 4組 |
1位 56.07 朝田 大翔(2) 吉城高 |
2位 60.08 渡辺 慶二朗(1) 高山西高 |
3位 63.75 荒木 汰夢(1) 高山工高 |
4位 65.26 高田 龍之介(1) 高山松倉中 |
5位 66.23 西本 頼史(1) 吉城高 |
6位 89.61 岩見 莞汰(2) 高山北稜中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.13.01 知野 昂太(2) 吉城高 |
2位 2.15.77 谷口 諒真(3) 高山国府中 |
3位 2.18.05 町川 大翔(2) 高山宮中 |
4位 2.21.87 表 結翔(1) 丹生川中 |
5位 2.22.00 松本 拓己(2) 高山国府中 |
DNS 川上 優陽(2) 高山日枝中 |
DNS 中川 翔琶(2) 下呂中 |
DNS 坂上 颯(3) 高山国府中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.19.16 松原 直人:高山陸協 |
2位 2.25.22 反保 綾太(2) 高山宮中 |
3位 2.27.31 上野 稜司(2) 高山東山中 |
4位 2.27.49 奥洞 啓太(1) 飛騨古川中 |
5位 2.33.01 村上 翔空(2) 高山北稜中 |
6位 2.34.15 五十嵐 陽向(2) 高山中山中 |
7位 2.38.60 田中 虎太郎(1) 高山国府中 |
DNS 斎藤 悠吾(1) 下呂金山中 |
タイムレース 3組 |
1位 2.29.28 中井 琉太朗(1) 高山国府中 |
2位 2.38.01 大門 律(1) 高山国府中 |
3位 2.42.06 小坂 昊輝(1) 高山東山中 |
4位 2.46.44 天野 翔太(1) 下呂金山中 |
5位 3.01.74 森 優斗(1) 下呂金山中 |
DNS 畑中 陽樹(1) 高山松倉中 |
DNS 木股 稜介(1) 下呂中 |
DNS 杉本 康輔(2) 高山松倉中 |
タイムレース 4組 |
1位 2.41.75 山本 纂大(1) 白川郷学園高 |
2位 2.45.80 岡田 匠生(1) 飛騨古川中 |
3位 2.48.23 井原 勇人(2) 高山松倉中 |
4位 2.50.17 小林 薫平(1) 下呂中 |
5位 2.50.23 中舎 晴斗(1) 高山朝日中 |
6位 2.57.34 下嶋 天太(2) 高山国府中 |
DNS 細江 琉斗(1) 下呂中 |
決勝【小3】 |
1位 2.56.17 沼津 嘉仁(3) 丹生川陸上 |
2位 2.56.75 蒲 峻(3) 新友陸上 |
3位 3.09.28 松本 拓真(3) 国府ジュニア |
4位 3.11.82 中島 宙夢(3) 金山陸上 |
5位 3.11.91 福井 蒼汰(3) 下呂陸上 |
6位 3.12.90 白野 煌己(3) 新友陸上 |
7位 3.17.08 若山 大綺(3) 国府ジュニア |
8位 3.19.69 栄 叶翔(3) 新友陸上 |
9位 3.27.42 上野 佑悟(3) 国府ジュニア |
10位 3.34.35 村上 秋生(3) 益田陸上 |
11位 3.41.45 長田 陸(3) 国府ジュニア |
12位 3.44.03 尾崎 圭亮(3) 国府ジュニア |
DNS 池上 湧一朗(3) 国府ジュニア |
決勝【小4】 |
1位 2.52.97 中川 蒼太:益田陸上 |
2位 2.59.94 中沢 葵:高山陸上 |
3位 3.02.83 今井 琉馬:金山陸上 |
4位 3.09.73 石原 颯起:飛騨陸上 |
5位 3.13.97 松井 敦史:益田陸上 |
6位 3.16.77 田中 楽人:新友陸上 |
7位 3.20.72 石原 悠至:新友陸上 |
8位 3.25.23 船坂 健:益田陸上 |
9位 3.26.12 佐藤 想太:国府ジュニア |
10位 3.33.15 長瀬 瑛太:国府ジュニア |
11位 3.35.29 尾崎 功:国府ジュニア |
決勝【小5】 |
1位 2.45.42 中屋 漣:新友陸上 |
2位 2.59.03 今井 丈:下呂陸上 |
3位 2.59.98 溝脇 想介:新友陸上 |
4位 3.08.77 村中 応太:新友陸上 |
5位 3.11.04 洞口 知己:丹生川陸上 |
6位 3.11.05 平岩 伶凰:丹生川陸上 |
7位 3.11.20 下林 隼太朗:丹生川陸上 |
8位 3.12.76 渡辺 瑛仁:飛騨陸上 |
9位 3.17.07 伊東 蓮:小坂陸上 |
10位 3.25.57 亀原 蓮:国府ジュニア |
11位 3.37.56 青木 晴夢:益田陸上 |
12位 3.37.57 荒引 直:新友陸上 |
13位 3.49.39 足立 光:飛騨陸上 |
決勝【小6】 |
1位 2.29.75 沼津 寿輝:丹生川陸上 |
2位 2.29.78 中筬 悠仁:新友陸上 |
3位 2.37.26 今井 凰介:益田陸上 |
4位 2.39.68 田口 大喜:下呂陸上 |
5位 2.44.91 上野 桃李:下呂陸上 |
6位 2.44.94 塚田 直雄:新友陸上 |
タイムレース 1組 |
1位 4.27.24 続葛 啓伍:高山陸協 |
2位 4.31.95 谷口 諒真(3) 高山国府中 |
3位 4.36.88 知野 昂太(2) 吉城高 |
4位 4.37.80 田中 謙太郎:高山陸協 |
5位 4.43.12 長瀬 歩歌朗(2) 久々野中 |
6位 4.45.17 中川 翔琶(2) 下呂中 |
7位 4.47.57 表 結翔(1) 丹生川中 |
8位 4.52.49 赤木 敏彦:高山陸協 |
9位 4.54.89 横山 智也(3) 高山宮中 |
10位 4.57.05 横矢 直:高山陸協 |
11位 4.57.75 松本 拓己(2) 高山国府中 |
12位 5.04.97 牛丸 拓己(2) 高山国府中 |
13位 5.21.09 岡野 光知:高山陸協 |
14位 6.16.73 中島 隆久:岐阜陸協 |
タイムレース 2組 |
1位 4.59.21 足立 充(2) 飛騨古川中 |
2位 5.02.48 小島 刀水(1) 高山国府中 |
3位 5.06.27 山本 寛治(1) 高山中山中 |
4位 5.07.46 木股 稜介(1) 下呂中 |
5位 5.11.51 斎藤 悠吾(1) 下呂金山中 |
5位 5.11.51 栄 慎吾:高山陸協 |
7位 5.13.64 天野 翔太(1) 下呂金山中 |
8位 5.16.13 五十嵐 陽向(2) 高山中山中 |
9位 5.17.11 重山 一咲(1) 吉城高 |
10位 5.28.03 後藤 成慶(1) 小坂中 |
11位 5.28.20 熊崎 泰雅(1) 飛騨古川中 |
12位 5.40.56 島田 俊亮(2) 飛騨古川中 |
DNS 坂巻 武尊(2) 高山北稜中 |
DNS 反保 綾太(2) 高山宮中 |
タイムレース 3組 |
1位 5.26.72 山下 悠惺(1) 小坂中 |
2位 5.28.88 小林 薫平(1) 下呂中 |
3位 5.31.31 山腰 拓海(1) 高山松倉中 |
4位 5.42.97 渡辺 廉志(1) 高山松倉中 |
5位 5.43.81 下嶋 天太(2) 高山国府中 |
6位 5.44.48 細江 琉斗(1) 下呂中 |
7位 5.45.84 上杉 素輝(2) 飛騨古川中 |
8位 5.46.22 森 優斗(1) 下呂金山中 |
9位 5.58.92 石垣 駿輔(1) 高山国府中 |
10位 6.02.67 横矢 蒼馬(1) 高山国府中 |
11位 6.07.45 西尾 律輝(1) 飛騨神岡中 |
12位 6.19.04 松尾 寛介(1) 高山東山中 |
DNS 岡田 匠生(1) 飛騨古川中 |
決勝 |
1位 9.28.64 森本 欽也(3) 下呂萩原南中 |
2位 9.35.36 続葛 啓伍:高山陸協 |
3位 9.36.65 長尾 優汰(3) 下呂金山中 |
4位 9.37.78 中島 叶夢(2) 下呂金山中 |
5位 9.40.04 中川 拓郎:下呂市陸上ク |
6位 9.59.56 高木 湊斗(2) 下呂金山中 |
7位 10.02.99 中島 皐(3) 下呂金山中 |
8位 10.09.94 長谷部 滉起(2) 下呂金山中 |
9位 10.25.06 長瀬 歩歌朗(2) 久々野中 |
10位 10.27.58 大島 佑弘(3) 下呂金山中 |
11位 10.31.88 松原 直人:高山陸協 |
12位 10.35.60 赤木 敏彦:高山陸協 |
13位 10.37.02 横山 智也(3) 高山宮中 |
14位 10.41.08 村上 鉄舟(2) 下呂萩原南中 |
15位 10.53.11 横矢 直:高山陸協 |
16位 11.02.76 上村 彩人(3) 下呂金山中 |
17位 11.07.54 牛丸 拓己(2) 高山国府中 |
18位 11.23.68 岡野 光知:高山陸協 |
19位 12.01.49 日下部 柊牙(1) 下呂萩原南中 |
DNS 谷脇 悠太(2) 高山中山中 |
決勝 |
1位 17.49.75 山仲 駿介:高山陸協 |
2位 17.57.29 山崎 陽太(1) 斐太高 |
3位 18.31.17 田中 俐成(1) 斐太高 |
タイムレース 1組 |
1位 57.58新友陸上 |
2位 57.88高山陸上 |
3位 59.16下呂陸上A |
4位 60.88高山陸上 |
5位 62.21飛騨陸上A |
6位 63.65小坂陸上 |
7位 64.98神岡陸上 |
8位 67.54金山陸上 |
タイムレース 2組 |
1位 59.69益田陸上A |
2位 60.91新友陸上 |
3位 61.00新友陸上 |
4位 61.12丹生川陸上 |
5位 61.12国府ジュニア |
6位 62.06高山陸上 |
7位 65.11丹生川陸上 |
8位 68.93金山陸上 |
タイムレース 3組 |
1位 61.84益田陸上B |
2位 62.04新友陸上 |
3位 62.51新友陸上E |
4位 66.16新友陸上F |
5位 69.88新友陸上G |
6位 72.98飛騨陸上B |
66.65下呂陸上B |
DNS小坂陸上 |
タイムレース 4組 |
1位 67.12新友陸上I |
2位 68.07益田陸上D |
3位 68.41新友陸上H |
4位 69.80益田陸上C |
68.66丹生川陸上C |
68.03丹生川陸上D |
69.22高山陸上D |
決勝 |
1位 1.90 渡辺 真尋(2) 飛騨高山高 |
2位 1.40 矢島 陽生(1) 下呂金山中 |
3位 1.40 千田 暁大(3) 飛騨神岡中 |
4位 1.25 二山 陽彩(1) 高山国府中 |
5位 1.20 熊崎 友比古(1) 下呂中 |
6位 1.15 大坪 涼葉(1) 高山国府中 |
NM 朝田 大翔(2) 吉城高 |
DNS 細江 悠之(1) 下呂中 |
決勝 |
1位 5.69 (0.9) 木本 善仁(1) 高山西高 |
2位 5.57 (1.0) 渡辺 慶二朗(1) 高山西高 |
3位 5.27 (0.8) 岩木 耕太郎(2) 高山北稜中 |
4位 5.08 (1.2) 溝端 望海(2) 高山宮中 |
5位 4.94 (0.6) 岩野 遥貴(2) 高山宮中 |
6位 4.92 (-0.2) 吉真 瑞稀(1) 吉城高 |
7位 4.89 (0.6) 荒木 汰夢(1) 高山工高 |
8位 4.82 (0.3) 藤本 奏汰(1) 高山松倉中 |
9位 4.65 (0.5) 見田 凌空(1) 吉城高 |
10位 4.59 (1.0) 黒木 翔太(1) 久々野中 |
11位 4.57 (1.3) 佐藤 健臣(2) 飛騨古川中 |
12位 4.56 (0.8) 大野 将太郎(1) 高山松倉中 |
13位 4.48 (0.3) 田腰 唯大(1) 高山中山中 |
14位 4.46 (-0.4) 猪飼 翔太(1) 下呂中 |
15位 4.42 (-0.2) 高田 龍之介(1) 高山松倉中 |
16位 4.42 (1.0) 渡辺 健介(2) 飛騨古川中 |
17位 4.40 (-0.5) 足立 充(2) 飛騨古川中 |
18位 4.36 (0.7) 溝口 登為(1) 飛騨神岡中 |
19位 4.28 (0.2) 草壁 快飛(2) 飛騨古川中 |
20位 4.24 (-0.3) 桜野 晴士郎(1) 高山中山中 |
21位 4.20 (0.4) 畑中 紅陽(2) 高山北稜中 |
22位 4.05 (1.2) 堀 百助(1) 下呂萩原南中 |
23位 4.00 (2.2) 西岡 冴鉄(1) 高山北稜中 |
24位 3.89 (0.0) 上村 旺右(1) 斐太高 |
25位 3.86 (0.6) 前田 嶺音(1) 高山松倉中 |
26位 3.86 (0.1) 長瀬 莉旺(1) 高山朝日中 |
27位 3.75 (0.5) 星谷 智昭(1) 下呂金山中 |
28位 3.68 (0.0) 役田 蒼(2) 高山宮中 |
29位 3.61 (1.6) 岩久 温之慎(1) 高山日枝中 |
30位 3.60 (0.1) 森本 多良(2) 飛騨古川中 |
31位 3.57 (-1.4) 井口 遥斗(2) 高山東山中 |
32位 3.55 (0.4) 粟津 秀徠(1) 吉城高 |
33位 3.54 (0.8) 黒木 煌太(1) 高山宮中 |
34位 3.14 (0.7) 荒田 宗親(1) 高山松倉中 |
35位 3.08 (0.7) 原田 丈(1) 飛騨神岡中 |
36位 2.54 (0.9) 虎井 公志朗(1) 高山松倉中 |
NM 中井 琉太朗(1) 高山国府中 |
DNS 田畑 遥翔(2) 高山日枝中 |
DNS 関杉 慎介(2) 高山宮中 |
NM 黒木 耀介(1) 久々野中 |
決勝【小学】 |
1位 3.76 (0.0) 南 詠都:飛騨陸上 |
2位 3.53 (0.0) 玉田 渉:丹生川陸上 |
3位 3.29 (0.0) 黒川 大雅:高山陸上 |
4位 3.17 (0.0) 大西 瑛大:高山陸上 |
5位 3.10 (0.0) 富士井 悠斗:益田陸上 |
6位 3.09 (0.0) 高田 燎汰:高山陸上 |
7位 3.01 (0.0) 星谷 将義:金山陸上 |
8位 3.00 (0.0) 下谷 旺大:丹生川陸上 |
9位 2.95 (0.0) 後藤 奏多:高山陸上 |
10位 2.90 (0.0) 諸星 光:丹生川陸上 |
11位 2.84 (0.0) 荒井 快斗:小坂陸上 |
12位 2.74 (0.0) 伊藤 龍志:益田陸上 |
13位 2.66 (0.0) 井口 綾太:新友陸上 |
14位 2.42 (0.0) 伊藤 圭汰:益田陸上 |
DNS 畑中 翔太:新友陸上 |
DNS 清水 拓帆:高山陸上 |
NM 宮前 有冶:新友陸上 |
決勝【小1】 |
1位 2.26 (0.0) 中村 柊哉(1) 飛騨陸上 |
2位 1.85 (0.0) 橋爪 大駕(1) 高山陸上 |
3位 1.57 (0.0) 蔵満 珀弥(1) 丹生川陸上 |
4位 1.53 (0.0) 西 奏汰(1) 丹生川陸上 |
DNS 都竹 凱登(1) 新友陸上 |
決勝【小2】 |
1位 2.65 (0.0) 吉朝 伍琉(2) 小坂陸上 |
2位 2.47 (0.0) 萱垣 昇偉(2) 新友陸上 |
決勝【小3】 |
1位 3.15 (0.0) 志田 結登(3) 飛騨陸上 |
2位 3.12 (0.0) 小笠原 遥叶(3) 丹生川陸上 |
3位 3.03 (0.0) 霜出 禅心(3) 神岡陸上 |
4位 2.80 (0.0) 中島 侑紀(3) 金山陸上 |
5位 2.61 (0.0) 伊藤 悠真(3) 益田陸上 |
6位 2.55 (0.0) 熊崎 琥鉄(3) 益田陸上 |
7位 1.97 (0.0) 牛丸 桧志(3) 飛騨陸上 |
8位 1.88 (0.0) 細江 松之真(3) 下呂陸上 |
DNS 吉村 駿(3) 高山陸上 |
DNS 臼井 湊音(3) 高山陸上 |
決勝 1組 |
1位 9.06 小瀬 龍飛(1) 吉城高 |
2位 8.43 今村 凰生(1) 飛騨高山高 |
決勝 2組 |
1位 8.42 杉山 二郎(2) 高山日枝中 |
2位 8.35 河村 悠成(1) 下呂金山中 |
3位 8.30 熊崎 航矢(1) 下呂金山中 |
4位 8.20 船坂 泰生(2) 高山国府中 |
5位 8.01 上島 修生(2) 飛騨古川中 |
6位 7.86 今田 亘亮(2) 高山日枝中 |
7位 7.55 船坂 晃生(2) 高山国府中 |
8位 7.36 田畑 遥翔(2) 高山日枝中 |
9位 6.59 福本 優月(2) 高山北稜中 |
10位 5.81 宮嶋 凌矢(1) 高山北稜中 |
決勝 3組 |
1位 9.75 熊崎 友比古(1) 下呂中 |
2位 8.88 大坪 涼葉(1) 高山国府中 |
3位 8.71 田口 冬真(1) 白川郷学園高 |
4位 8.54 前田 嶺音(1) 高山松倉中 |
5位 7.06 初田 翔矢(1) 飛騨古川中 |
6位 6.79 山下 兼汰(1) 高山荘川中 |
7位 6.21 大沢 陸(1) 高山中山中 |
8位 2.95 定京 一護(1) 高山中山中 |
決勝 |
1位 23.32 小瀬 龍飛(1) 吉城高 |
2位 17.52 今村 凰生(1) 飛騨高山高 |
決勝 |
1位 39.09 加藤 優弥(2) 斐太高 |
2位 28.43 鈴木 瑛太(1) 高山西高 |
3位 26.33 見田 凌空(1) 吉城高 |
4位 22.27 木本 善仁(1) 高山西高 |
スポンサーリンク
タイムレース【小1】 1組 |
1位 8.84 荒井 彩希(1) 新友陸上 |
3位 9.98 山口 礼美(1) 益田陸上 |
4位 10.20 宇野 ひまる(1) 新友陸上 |
5位 10.24 柚原 結依(1) 丹生川陸上 |
6位 10.66 山下 ひかり(1) 小坂陸上 |
DNS 桂川 紬(1) 益田陸上 |
DNS 木戸脇 沙和(1) 丹生川陸上 |
タイムレース【小1】 2組 |
1位 10.63 林 心子(1) 益田陸上 |
2位 11.00 宮前 紗季(1) 神岡陸上 |
3位 11.02 日影 佳菜(1) 新友陸上 |
4位 11.05 青木 りん(1) 益田陸上 |
5位 11.07 清水口 陽菜(1) 高山陸上 |
DNS 吉村 芽生(1) 高山陸上 |
DNS 川合 舞(1) 新友陸上 |
タイムレース【小2】 1組 |
1位 9.17 小池 希々愛(2) 益田陸上 |
2位 9.38 三尾 夏陽(2) 益田陸上 |
3位 9.76 高家 光咲(2) 新友陸上 |
4位 9.77 吉野 悠寿(2) 高山陸上 |
5位 9.85 洞口 奈月(2) 新友陸上 |
タイムレース【小2】 2組 |
1位 9.67 船坂 咲月(2) 益田陸上 |
2位 9.86 山田 みと(2) 益田陸上 |
3位 9.99 高橋 真緒(2) 新友陸上 |
4位 10.10 田近 深雪(2) 神岡陸上 |
5位 10.68 堀井 万莉子(2) 丹生川陸上 |
6位 10.93 宮田 美結(2) 新友陸上 |
タイムレース 1組 (-0.5) |
1位 12.69 坂本 詩乃(1) 斐太高 |
2位 13.15 今井 凛里(3) 下呂中 |
3位 13.16 中垣 麻帆(2) 飛騨高山高 |
4位 13.41 二村 あすみ(1) 萩原北中 |
5位 13.75 林 新奈(1) 斐太高 |
6位 13.82 富山 花夏(2) 高山中山中 |
7位 13.92 森下 心結(1) 久々野中 |
DNS 中川 彩(2) 下呂萩原南中 |
タイムレース 2組 (-0.4) |
1位 13.58 野口 萌夢(1) 飛騨高山高 |
2位 13.64 古田 透野(2) 斐太高 |
3位 13.95 中井 帆南(1) 高山日枝中 |
4位 13.99 中垣 美羽(3) 高山国府中 |
5位 14.04 佐藤 夢来(2) 高山中山中 |
6位 14.21 桂木 風歌(2) 高山西高 |
7位 14.25 山村 紅乃(2) 吉城高 |
8位 14.94 蒲 結月(1) 高山日枝中 |
タイムレース 3組 (-0.5) |
1位 14.04 益田 彩良(1) 高山西高 |
2位 14.26 中家 颯希(1) 吉城高 |
3位 14.27 山下 凛央(1) 高山松倉中 |
4位 14.39 下田 美伊路(1) 飛騨高山高 |
5位 14.44 鳴海 華凛(1) 吉城高 |
6位 14.54 坂本 香乃(1) 飛騨古川中 |
7位 14.88 青木 結菜(2) 下呂萩原南中 |
タイムレース 4組 (-0.1) |
1位 14.07 城野 杏月(2) 下呂萩原南中 |
2位 14.41 熊崎 南(1) 下呂中 |
3位 14.44 船坂 真央(2) 下呂萩原南中 |
4位 14.68 中田 侑愛(1) 高山中山中 |
5位 14.76 二村 明衣(1) 下呂中 |
6位 14.89 下仲 結月(1) 高山北稜中 |
DNS 今村 千春(2) 丹生川中 |
タイムレース 5組 (-0.1) |
1位 14.72 二村 美緒(1) 萩原北中 |
2位 14.93 高木 咲希(2) 下呂金山中 |
3位 15.02 中川 美結(2) 高山松倉中 |
4位 15.07 柚原 佳奈(2) 飛騨古川中 |
5位 15.09 大門 楓(1) 丹生川中 |
6位 15.29 小倉 羽姫(2) 高山松倉中 |
7位 15.46 大池 真由(2) 下呂金山中 |
タイムレース 6組 (-2.0) |
1位 14.95 石神 梨湖(1) 下呂金山中 |
2位 15.28 田之上 琉晏(1) 高山松倉中 |
3位 15.39 戸市 百音(1) 高山中山中 |
4位 15.47 石原 綾心(2) 飛騨古川中 |
5位 15.49 今井 煌梨(2) 高山中山中 |
6位 15.66 矢嶋 花理(1) 下呂中 |
DNS 長瀬 楓希(2) 高山松倉中 |
タイムレース 7組 (-2.0) |
1位 15.56 東 璃香(2) 高山中山中 |
2位 15.64 米沢 幸菜(2) 高山松倉中 |
3位 15.87 水谷 風花(2) 高山松倉中 |
4位 16.01 川田 真綾(1) 白川郷学園高 |
5位 16.28 田中 花歩(1) 高山東山中 |
6位 16.35 嶋田 結月(2) 高山中山中 |
7位 16.65 清水 梨愛(2) 白川郷学園高 |
タイムレース 8組 (-1.0) |
1位 16.58 中屋 小春(2) 高山東山中 |
2位 16.74 山根 ひなた(1) 高山荘川中 |
DNS 加藤 桜子(2) 下呂金山中 |
DNS 北原 有亜(2) 白川郷学園高 |
DNS 宮部 千彩希(1) 白川郷学園高 |
DNS 村山 和奏(1) 高山北稜中 |
DNS 橋本 実穂(2) 高山北稜中 |
タイムレース 9組 (-0.6) |
1位 14.17 前田 結愛(2) 飛騨神岡中 |
2位 15.72 田中 稟乃(1) 飛騨神岡中 |
3位 16.67 金田 一花莉(2) 高山中山中 |
4位 17.31 水口 心愛(2) 飛騨神岡中 |
5位 17.97 森本 弘代(1) 下呂萩原南中 |
6位 18.59 山田 恋(1) 高山中山中 |
DNS 中沢 楓(1) 高山北稜中 |
タイムレース【小3】 1組 |
1位 17.70 杉谷 優羽(3) 高山陸上 |
2位 18.06 中川 紗玖(3) 下呂陸上 |
3位 18.29 菅野 夏奈(3) 丹生川陸上 |
4位 18.54 今井 衣千花(3) 益田陸上 |
5位 18.56 松山 蘭奈(3) 高山陸上 |
6位 18.68 三木 知咲(3) 小坂陸上 |
タイムレース【小3】 2組 |
1位 18.40 中沖 渚(3) 益田陸上 |
2位 18.74 今井 瑠南(3) 益田陸上 |
3位 19.07 富士井 爽那(3) 益田陸上 |
4位 19.09 山下 颯月(3) 高山陸上 |
5位 19.76 田口 柚月(3) 下呂陸上 |
タイムレース【小4】 1組 |
1位 16.00 中林 いち羽:新友陸上 |
2位 16.60 山下 星徠:小坂陸上 |
3位 16.80 森下 結唯:新友陸上 |
4位 17.25 小池 季:下呂陸上 |
5位 17.37 瀬木 心春:新友陸上 |
6位 17.44 塚本 藍子:丹生川陸上 |
7位 17.57 船坂 彩友:益田陸上 |
8位 17.59 朝田 あかり:丹生川陸上 |
タイムレース【小4】 2組 |
1位 17.29 小池 優奈:益田陸上 |
2位 17.60 坂井 心春:新友陸上 |
3位 17.61 高家 莉紅:新友陸上 |
4位 18.00 工藤 涼:金山陸上 |
5位 20.61 谷口 雫:金山陸上 |
6位 20.65 桑原 初果:丹生川陸上 |
DNS 各務 葉那:小坂陸上 |
タイムレース【小5】 1組 |
1位 15.07 安保 莉那:下呂陸上 |
2位 16.34 上田 絆乃:高山陸上 |
3位 16.67 船坂 仁子:益田陸上 |
4位 16.80 大林 菜々星:益田陸上 |
5位 16.97 蓑島 由菜:新友陸上 |
6位 17.67 和田 一花:丹生川陸上 |
DNS 横口 心都:新友陸上 |
タイムレース【小5】 2組 |
1位 15.99 尾崎 菜々子:国府ジュニア |
2位 17.25 大平 希子:丹生川陸上 |
3位 17.48 鈴木 玲有:益田陸上 |
4位 17.62 渡辺 美織:国府ジュニア |
5位 18.86 渡辺 真央:飛騨陸上 |
6位 18.96 日野 成美:新友陸上 |
7位 19.89 橋本 花音:飛騨陸上 |
タイムレース【小6】 1組 |
1位 14.67 曽我 麻央:下呂陸上 |
2位 14.74 中川 咲良:益田陸上 |
3位 15.69 森田 凛音:新友陸上 |
4位 15.82 高平 結生:神岡陸上 |
5位 15.89 高田 ひなの:益田陸上 |
6位 16.54 長尾 美侑:金山陸上 |
タイムレース【小6】 2組 |
1位 15.38 舟坂 彩良:益田陸上 |
2位 15.56 大石 愛:新友陸上 |
3位 15.77 島田 瑠華:神岡陸上 |
4位 15.83 松山 七星:高山陸上 |
5位 16.08 船坂 莉央:益田陸上 |
DNS 加藤 穂南:下呂陸上 |
タイムレース【小6】 3組 |
1位 15.39 垣内 彩希:新友陸上 |
2位 16.17 中屋 玲亜:高山陸上 |
3位 16.33 田中 玲奈:丹生川陸上 |
4位 16.99 倉畑 弥央奈:新友陸上 |
5位 17.62 松井 ななみ:益田陸上 |
6位 18.61 新屋 紗寧:益田陸上 |
タイムレース 1組 (0.7) |
1位 27.07 今井 凛里(3) 下呂中 |
2位 28.06 二村 あすみ(1) 萩原北中 |
3位 28.28 林 新奈(1) 斐太高 |
4位 28.71 兼山 真空(2) 下呂金山中 |
5位 28.73 中垣 美羽(3) 高山国府中 |
DNS 中川 彩(2) 下呂萩原南中 |
DNS 福沢 幸芽(3) 高山国府中 |
タイムレース 2組 (-0.7) |
1位 28.19 野口 萌夢(1) 飛騨高山高 |
2位 28.56 中井 帆南(1) 高山日枝中 |
3位 28.84 城野 杏月(2) 下呂萩原南中 |
4位 29.25 下田 美伊路(1) 飛騨高山高 |
5位 29.93 今村 千春(2) 丹生川中 |
DNS 沖島 未咲(2) 高山西高 |
DNS 中家 颯希(1) 吉城高 |
タイムレース 3組 (0.2) |
1位 29.23 山下 凛央(1) 高山松倉中 |
2位 29.53 松井 莉那(2) 高山中山中 |
3位 29.63 佐藤 夢来(2) 高山中山中 |
4位 30.46 船坂 真央(2) 下呂萩原南中 |
5位 30.60 中川 美結(2) 高山松倉中 |
6位 32.35 東 璃香(2) 高山中山中 |
7位 32.36 高木 咲希(2) 下呂金山中 |
タイムレース 4組 (0.4) |
1位 30.50 大沢 百恵(1) 高山荘川中 |
2位 30.83 二村 美緒(1) 萩原北中 |
3位 30.99 宮嶋 こはる(1) 飛騨古川中 |
4位 31.26 田之上 琉晏(1) 高山松倉中 |
5位 32.10 石神 梨湖(1) 下呂金山中 |
6位 32.42 今井 煌梨(2) 高山中山中 |
タイムレース 5組 (-0.6) |
1位 26.41 坂本 詩乃(1) 斐太高 |
2位 31.72 小倉 羽姫(2) 高山松倉中 |
3位 32.06 大門 楓(1) 丹生川中 |
4位 33.21 田中 花歩(1) 高山東山中 |
5位 34.52 中屋 小春(2) 高山東山中 |
DNS 鳴海 華凛(1) 吉城高 |
決勝 |
1位 64.30 益田 彩良(1) 高山西高 |
2位 68.24 兼山 真空(2) 下呂金山中 |
3位 71.72 山村 紅乃(2) 吉城高 |
4位 74.49 平田 聖奈(2) 飛騨古川中 |
5位 78.25 大垣内 咲帆(1) 高山中山中 |
DNS 福沢 幸芽(3) 高山国府中 |
DNS 沖島 未咲(2) 高山西高 |
タイムレース 1組 |
1位 2.29.49 松井 莉那(2) 高山中山中 |
2位 2.34.28 大沢 百恵(1) 高山荘川中 |
3位 2.34.78 福井 那乃(2) 斐太高 |
4位 2.41.05 下見 紗雪(1) 高山宮中 |
5位 2.44.96 左高 心蓮(1) 下呂中 |
6位 2.46.20 戸市 百音(1) 高山中山中 |
7位 2.48.81 瀬木 陽依(1) 飛騨高山高 |
8位 2.48.91 石原 綾心(2) 飛騨古川中 |
9位 2.50.06 今井 蓮(1) 下呂中 |
DNS 西田 汐里(2) 飛騨古川中 |
DNS 大塚 あん奈(1) 飛騨高山高 |
タイムレース 2組 |
1位 2.40.30 遠藤 広悠(1) 下呂中 |
2位 2.42.07 米沢 幸菜(2) 高山松倉中 |
3位 2.50.89 熊崎 朔良(1) 萩原北中 |
4位 2.54.49 柚原 佳奈(2) 飛騨古川中 |
5位 2.54.99 田口 優衣(3) 下呂金山中 |
6位 3.04.41 大垣内 咲帆(1) 高山中山中 |
7位 3.05.28 古田 志織(2) 飛騨古川中 |
8位 3.05.37 牧野 奈々花(1) 高山宮中 |
9位 3.06.96 堤 莉理子(2) 高山宮中 |
10位 3.56.72 山田 恋(1) 高山中山中 |
DNS 稲田 悠那(1) 斐太高 |
決勝【小3】 |
1位 2.58.32 加古 明日希(3) 高山陸上 |
2位 3.12.23 細江 美結(3) 下呂陸上 |
3位 3.13.76 下林 琴子(3) 丹生川陸上 |
4位 3.31.69 鯵坂 美月(3) 下呂陸上 |
5位 3.32.07 細江 由芽(3) 下呂陸上 |
6位 3.32.35 今井 せいは(3) 下呂陸上 |
7位 3.32.42 二村 美璃(3) 益田陸上 |
決勝【小4】 |
1位 3.01.71 大坪 結有:国府ジュニア |
2位 3.04.45 細江 七楓:金山陸上 |
3位 3.05.43 田中 千陽:新友陸上 |
4位 3.07.49 下見 菜穂:高山陸上 |
5位 3.13.55 宮嶋 柚葉:高山陸上 |
決勝【小5】 |
1位 3.00.10 中島 理唯:小坂陸上 |
2位 3.13.31 長田 うみ:国府ジュニア |
3位 3.21.01 中谷 実結:小坂陸上 |
決勝【小6】 |
1位 2.40.47 江崎 遥:新友陸上 |
2位 2.47.12 長瀬 小春:高山陸上 |
3位 2.48.57 天木 葵:高山陸上 |
4位 2.52.88 河村 優衣:下呂陸上 |
5位 2.54.00 瀬木 倖菜:新友陸上 |
6位 2.56.09 吉野 花果:飛騨陸上 |
7位 3.09.85 島田 結菜:飛騨陸上 |
DNS 杉本 奈優:新友陸上 |
DNS 橋本 梨央:新友陸上 |
決勝 |
1位 10.21.00 田中 千晶(2) 高山中山中 |
2位 10.55.10 釜屋 ひめ乃(2) 斐太高 |
3位 11.16.23 表 心音(1) 斐太高 |
4位 11.32.51 天野 梨恵子:高山陸協 |
5位 11.52.49 長谷 美冬(3) 下呂金山中 |
6位 12.14.05 細江 妃波(1) 下呂金山中 |
7位 12.15.03 下見 紗雪(1) 高山宮中 |
8位 12.34.35 加古 心海(1) 高山松倉中 |
9位 13.23.66 安江 麻莉奈(2) 下呂萩原南中 |
DNS 河合 愛結奈(1) 斐太高 |
DNS 大洞 美春(2) 斐太高 |
決勝 |
1位 1.30 保木 麻愛(1) 飛騨高山高 |
2位 1.25 柚原 天音(2) 飛騨古川中 |
3位 1.10 中村 奈乃葉(2) 飛騨古川中 |
3位 1.10 牧野 奈々花(1) 高山宮中 |
5位 1.05 梨谷 ほのか(2) 白川郷学園高 |
DNS 加藤 桜子(2) 下呂金山中 |
決勝 |
1位 5.07 (1.1) 中垣 麻帆(2) 飛騨高山高 |
2位 5.02 (0.9) 桂木 風歌(2) 高山西高 |
3位 4.92 (0.8) 古田 透野(2) 斐太高 |
4位 4.49 (0.8) 田口 菜優(2) 下呂中 |
5位 4.09 (0.8) 富山 花夏(2) 高山中山中 |
6位 4.05 (1.2) 中田 侑愛(1) 高山中山中 |
7位 3.91 (0.5) 大池 真由(2) 下呂金山中 |
8位 3.82 (0.6) 沢 真悠(1) 飛騨古川中 |
9位 3.77 (0.7) 神出 圭子:高山陸協 |
10位 3.77 (0.6) 保木 麻愛(1) 飛騨高山高 |
11位 3.66 (-0.5) 長瀬 楓希(2) 高山松倉中 |
12位 3.34 (0.8) 森下 心結(1) 久々野中 |
13位 3.26 (0.0) 堤 莉理子(2) 高山宮中 |
DNS 榎 いりあ(1) 斐太高 |
DNS 加古 心海(1) 高山松倉中 |
決勝【小学】 |
1位 3.81 (0.0) 滝下 夢来:高山陸上 |
2位 3.16 (0.0) 小森 茉日留:新友陸上 |
3位 3.11 (0.0) 渡辺 日葵:金山陸上 |
4位 3.10 (0.0) 河村 かのん:金山陸上 |
5位 2.91 (0.0) 白野 沙妃:新友陸上 |
6位 2.83 (0.0) 宇野 るい:新友陸上 |
7位 2.75 (0.0) 都竹 真由:新友陸上 |
8位 2.62 (0.0) 星屋 頼花:金山陸上 |
9位 2.55 (0.0) 平田 想来:新友陸上 |
10位 2.54 (0.0) 東元 綾那:丹生川陸上 |
11位 2.50 (0.0) 丹羽 美沙紀:益田陸上 |
12位 2.37 (0.0) 林 香羽:丹生川陸上 |
NM 高橋 美緒:新友陸上 |
DNS 加藤 彩花:神岡陸上 |
DNS 橋本 莉子:新友陸上 |
DNS 都竹 莉緒:新友陸上 |
決勝【小1】 |
1位 2.49 (0.0) 西村 紬(1) 新友陸上 |
2位 2.07 (0.0) 山本 あん(1) 神岡陸上 |
決勝【小2】 |
1位 2.00 (0.0) 山崎 詩遥(2) 神岡陸上 |
決勝【小3】 |
1位 2.46 (0.0) 植村 那胡(3) 神岡陸上 |
決勝 1組 |
1位 7.27 三井 蒼葉(1) 高山西高 |
2位 7.22 田中 ひなの(2) 飛騨高山高 |
決勝 2組 |
1位 9.55 青木 結菜(2) 下呂萩原南中 |
2位 8.20 矢嶋 花理(1) 下呂中 |
3位 7.52 星合 小夏(2) 飛騨古川中 |
4位 7.01 二村 王菜(1) 下呂中 |
5位 6.92 蒲 結月(1) 高山日枝中 |
6位 6.78 森本 弘代(1) 下呂萩原南中 |
7位 6.65 垣内 虹(2) 高山松倉中 |
8位 6.35 有馬 走馬(2) 飛騨神岡中 |
9位 6.26 神田 陽葵(1) 白川郷学園高 |
10位 5.45 山根 ひなた(1) 高山荘川中 |
11位 5.19 原 珠菜(1) 飛騨古川中 |
12位 5.02 金田 一花莉(2) 高山中山中 |
13位 4.75 田口 愛理(2) 白川郷学園高 |
14位 4.74 嶋田 結月(2) 高山中山中 |
DNS 上林 優(1) 高山松倉中 |
決勝 |
1位 20.21 田中 ひなの(2) 飛騨高山高 |
2位 18.08 三井 蒼葉(1) 高山西高 |
決勝 |
1位 15.71 石原 瑚乃香(2) 吉城高 |
コメント