第1回大阪府第1地区高校陸上記録会2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第1回大阪府第1地区高校陸上記録会

会場:万博記念(競)
開催日:2023年4月23日

タイムレース 1組 (1.9)
1位 10.78 玉井 直太朗(1) 関大北陽高
2位 10.81 瀬﨑 刻(3) 摂津高
3位 10.86 妻鹿 匠(3) 大阪高
4位 10.89 遠藤 大介(3) 北野高
5位 11.14 岡﨑 一都(3) 摂津高
6位 11.25 濱田 幸生大(1) 関大北陽高
7位 11.41 岡本 隼(3) 大阪高
 DNS 平林 堅志(3) 履正社高
タイムレース 2組 (5.2)
1位 10.75 市岡 治朗(2) 関西大倉高
2位 10.94 小倉 和門(2) 関大北陽高
3位 11.03 中島 悠成(3) 北野高
4位 11.06 寺村 優志(3) 関大一高
5位 11.10 岩﨑 陸杜(3) 摂津高
6位 11.35 三橋 佑輝(1) 大阪高
7位 11.65 廣瀬 友汰:履正社高
 DNS 寺垣 琉(2) 関西大倉高
タイムレース 3組 (3.7)
1位 10.97 三宅 貴大(3) 星翔高
2位 11.01 冨江 俊矢(3) 大阪高
3位 11.13 山岸 大雅(2) 摂津高
4位 11.33 鈴木 陸斗(1) 関大北陽高
5位 11.41 山田 健勝(3) 千里青雲高
6位 11.41 三澤 凱星(3) 渋谷高
 DNS 和田 樹(1) 摂津高
 DNS 本山 凱生(3) 履正社高
タイムレース 4組 (3.4)
1位 10.97 堅本 迅(2) 大阪高
2位 11.06 岡田 和真(3) 大阪高
3位 11.09 石川 煌晟(2) 関大北陽高
4位 11.10 中澤 怜士(2) 履正社高
5位 11.17 出口 朔(1) 関大北陽高
6位 11.21 関谷 友陽(3) 大阪高
7位 11.24 横井 一希(1) 関大北陽高
 DNS 土井 悠生(3) 履正社高
タイムレース 5組 (2.2)
1位 11.14 岡田 優真(3) 関大一高
2位 11.22 石塚 洸汰朗(3) 大阪高
3位 11.24 辻岡 春陽(3) 関西大倉高
4位 11.38 松田 曜矢(3) 豊中高
5位 11.49 原黄 崚平(1) 関大北陽高
6位 11.51 道祖田 涼(1) 摂津高
7位 11.57 小林 拓真:履正社高
 DNS 黒田 健人(3) 三島高
タイムレース 6組 (3.7)
1位 10.99 西村 凌(1) 大阪高
2位 11.08 上藤 秀祐(3) 関西大倉高
3位 11.10 清水 陸功(3) 池田高
4位 11.31 渡邉 大翔(3) 追手門高
5位 11.44 藏重 智洋(2) 北野高
6位 11.46 津島 波瑠(3) 履正社高
7位 11.78 山田 遥平(1) 関大北陽高
 DNS 福住 旺芽(3) 大阪学院高
タイムレース 7組 (4.9)
1位 11.05 原田 理一(2) 関大北陽高
2位 11.20 大内 優輝(2) 北野高
3位 11.32 吉田 宇来:履正社高
4位 11.35 野村 拓真(3) 北野高
5位 11.43 割石 大翔:履正社高
6位 11.46 張間 爽之介(3) 箕面高
 DNS 山田 青生(2) 大阪高
 DNS 京免 知輝(3) 山田高
タイムレース 8組 (2.3)
1位 11.31 林 亮斗(2) 関大北陽高
2位 11.35 松本 和希(2) 追手門高
3位 11.41 岩﨑 晴輝(3) 山田高
4位 11.59 小西 翼(1) 摂津高
5位 11.59 寺本 愛斗(3) 山田高
6位 11.64 延原 羽海(2) 関大北陽高
7位 11.68 渡邉 彪摩(1) 大阪高
 DNS 山田 俊男(2) 履正社高
タイムレース 9組 (2.5)
1位 11.49 平井 太陽(3) 北千里高
2位 11.50 細渕 亮太(3) 池田高
3位 11.52 山本 響也(3) 刀根山高
4位 11.60 木下 友翔(3) 豊中高
5位 11.62 清家 梓(2) 芥川高
6位 11.63 松田 芙駕(2) 関大北陽高
7位 11.97 藤林 陸仁(1) 大阪高
 DNS 久松 優真(3) 関西大倉高
タイムレース 10組 (3.5)
1位 11.28 久保田 政貴(2) 追手門高
2位 11.38 矢木 遥太(3) 箕面高
3位 11.41 新屋敷 丈一(2) 大阪青凌高
4位 11.52 大西 陽那太(2) 摂津高
5位 11.54 木村 歩夢(2) 桜塚高
6位 11.58 合屋 仁成(2) 早稲田摂陵高
7位 11.74 澤田 拓海(3) 箕面自由高
8位 12.02 青山 和輝(1) 茨木高
タイムレース 11組 (2.9)
1位 11.20 長渡 公作(2) 関西大倉高
2位 11.56 峰 修吾(2) 桜塚高
3位 11.58 白石 悠輔(2) 豊中高
4位 11.64 濵田 祥吾(3) 刀根山高
5位 11.72 中村 司(2) 北野高
6位 11.80 新井 悠史(3) 春日丘高
7位 11.89 松本 勇心(2) 大阪青凌高
 DNS 旦暮 淳之介(2) 北千里高
タイムレース 12組 (4.3)
1位 11.45 鎌田 瑠良(2) 大阪高
2位 11.62 田原 悠仁(3) 豊中高
3位 11.72 川原 聡真(2) 追手門高
4位 11.73 齋藤 想平(3) 春日丘高
5位 11.74 木村 文哉(3) 大阪青凌高
6位 11.89 河上 立志(2) 山田高
7位 12.06 宮下 瑛太(2) 摂津高
 DNS 西本 結太(2) 阿武野高
タイムレース 13組 (3.6)
1位 11.44 中川 空也(2) 三島高
2位 11.49 日置 脩汰(3) 高槻高
3位 11.56 長谷川 慶太(2) 箕面自由高
4位 11.65 末武 正大(2) 大阪学院高
5位 11.71 赤井 颯(2) 北野高
6位 13.73 谷野 蓮(3) 大阪高
 DNS 原田 一平(2) 茨木西高
 DNS 村田 周(2) 茨木西高
タイムレース 14組 (3.1)
1位 11.54 越川 晃翔(2) 山田高
2位 11.74 山田 颯斗(3) 豊島高
3位 11.74 阿部 陽平(3) 山田高
4位 11.76 安田 良(2) 金光大阪高
5位 11.78 円城寺 雅人(3) 高槻高
6位 12.02 福井 直太(2) 山田高
 DNS 伊東 佑起(2) 大阪高
 DNS 小畠 歓太(2) 三島高
タイムレース 15組 (3.3)
1位 11.70 藤作 嘉以(3) 刀根山高
2位 11.79 福井 瑠斗(3) 池田高
3位 11.88 神﨑 友哉(3) 吹田高
4位 11.92 日垣 光世(2) 高槻高
5位 11.97 笠間 咲斗(2) 摂津高
6位 12.00 大西 輝良(3) 関大北陽高
 DNS 三宅 漣音(2) 箕面自由高
 DNS 松原 玲久斗(2) 大阪高
タイムレース 16組 (3.6)
1位 11.72 泉 陽樹(2) 関西大倉高
2位 11.79 山崎 慎一郎(3) 豊中高
3位 11.83 上田 孝介(2) 大阪高
4位 11.86 三浦 蓮太朗(3) 渋谷高
5位 11.87 向井 光(3) 渋谷高
6位 11.96 村上 太一(2) 豊中高
7位 12.67 橘田 壮真(3) 箕面学園高
 DNS 白石 航太郎(2) 春日丘高
タイムレース 17組 (4.2)
1位 11.70 羽柴 海凪(2) 高槻高
2位 11.77 塩田 采朔(3) 茨木西高
3位 11.89 古賀 悠太(2) 渋谷高
4位 12.10 加納 亜門(2) 芥川高
5位 12.30 藤本 凱夷(1) 摂津高
 DNS 吉田 翔悟(3) 北野高
 DNS 竹中 龍希(2) 大阪学院高
 DNS 道越 祐仁(2) 茨木西高
タイムレース 18組 (2.5)
1位 11.86 藤本 晃弘(2) 高槻高
2位 11.88 藤沢 陽(2) 刀根山高
3位 12.05 時田 陽琉(2) 追手門高
4位 12.07 中島 志桜(2) アサンプション国際高
5位 12.18 河本 優人(2) 箕面自由高
6位 12.25 笹原 悠助(2) 池田高
7位 12.25 齊藤 樹生(3) 三島高
8位 12.40 小田原 優太(2) 大阪青凌高
タイムレース 19組 (3.5)
1位 11.63 吉田 璃渉(2) 大阪青凌高
2位 11.86 孝橋 瑛太(2) 吹田東高
3位 12.01 毛利 天飛(2) 桜塚高
4位 12.05 原口 修翔(2) 刀根山高
5位 12.20 堀口 優星(3) 高槻北高
6位 12.24 喜多村 拓(3) 星翔高
7位 12.24 西田 瑛翔(3) 北千里高
8位 12.34 村上 凛太朗(3) アサンプション国際高
タイムレース 20組 (3.8)
1位 11.64 仲本 悠人(3) 柴島高
2位 11.91 岡本 遥太(2) 大阪青凌高
3位 11.98 松田 晃樹(3) 高槻北高
4位 12.30 西森 礼人(2) 高槻高
5位 12.76 福島 聡太(2) 千里青雲高
6位 12.91 岡本 智也(3) 箕面東高
7位 12.93 大西 佑誠(2) 淀川清流高
 DNS 髙橋 遊馬(3) 茨木高
タイムレース 21組 (3.6)
1位 12.21 吉岡 佑真(2) 千里高
2位 12.30 河村 知暉(1) 高槻高
3位 12.35 山口 響希(2) 早稲田摂陵高
4位 12.55 今井 耀太(3) 金光大阪高
5位 12.67 森本 拓(3) 関大北陽高
6位 12.83 重留 健人(2) 大阪青凌高
7位 13.09 木下 一麒(3) 星翔高
タイムレース 22組 (4.4)
1位 12.71 喜多 玄都(1) 摂津高
2位 12.73 大谷 晋平(3) 桜塚高
3位 12.77 兵頭 拓真(1) 茨木高
4位 12.78 内 民樹(2) 追手門高
5位 14.99 若松 映(2) 箕面自由高
 DNS 中拂 誠(2) 箕面高
 DNS 小坂 橙希(3) 刀根山高
タイムレース 1組 (3.3)
1位 21.98 松永 颯優(3) 大阪高
2位 22.12 瀬楽 雅斗(3) 大阪高
3位 22.12 中野 威織(3) 摂津高
4位 22.35 島田 悠生(3) 箕面高
5位 22.43 印藤 広翔(3) 春日丘高
6位 22.46 岡 周弥(3) 履正社高
 DNS 後藤 耀(3) 茨木高
 DNS 田川 友介(2) 大阪高
タイムレース 2組 (2.4)
1位 22.79 青山 武暉(3) 高槻高
2位 22.92 太田 樹(1) 大阪高
3位 23.08 名原 颯介(1) 大阪高
4位 23.10 寺本 悠喜(1) 大阪高
5位 23.31 宮川 蓮(2) 大阪高
6位 25.55 林 智哉(1) 摂津高
 DNS 松井 大和(2) 履正社高
 DNS 阪本 涼晴(3) 関大一高
タイムレース 3組 (2.2)
1位 23.25 熊田 光一郎(2) 箕面自由高
2位 23.76 山内 明伸(3) 箕面高
3位 24.07 本城 光琉(2) 春日丘高
4位 24.17 小野 健輔(3) 槻の木高
5位 24.26 嶌岡 慧太(3) 槻の木高
 DNS 濵田 祥吾(3) 刀根山高
 DNS 溝上 響(2) 春日丘高
 DNS 青山 和輝(1) 茨木高
タイムレース 4組 (2.1)
1位 23.97 葉田 龍生(2) 北千里高
2位 24.09 大西 陸仁(1) 摂津高
3位 24.21 船積 悠作(2) 茨木高
4位 24.52 吉村 龍哉(2) 桜塚高
5位 25.28 難波 侑生(2) 大阪学院高
6位 25.37 塚田 智久(3) 豊中高
7位 26.59 濱田 悠司(3) 星翔高
 DNS 塩田 采朔(3) 茨木西高
タイムレース 5組 (5.0)
1位 24.97 南 知澄(3) 金光大阪高
2位 25.12 村山 皓人(3) 千里高
3位 25.35 中島 颯汰:吹田東高
 DNS 小坂 橙希(3) 刀根山高
 DNS 兵頭 拓真(1) 茨木高
 DNS 高橋 泰盛(2) 槻の木高
 DNS 深田 櫂人(2) 金光大阪高
タイムレース 1組
1位 49.01 リード 来優(3) 大阪高
2位 50.08 奥野 耀(3) 大阪高
3位 50.50 後藤 耀(3) 茨木高
4位 51.09 臣 遼太朗(3) 関西大倉高
5位 51.36 中西 翔太(1) 関大北陽高
6位 52.41 松方 優治(3) 大阪高
7位 53.05 山本 真ノ介(3) 大阪高
 DNS 深澤 楓汰(3) 三島高
タイムレース 2組
1位 52.06 石丸 巧人(2) 関大北陽高
2位 52.23 城内 涼晴(3) 豊中高
3位 53.33 門浦 幹太(2) 箕面自由高
4位 55.05 元田 陸斗(2) 摂津高
 DNS 津野 優介(3) 三島高
 DNS シソン 頼行:履正社高
 DNS 中西 拓海(2) 履正社高
タイムレース 3組
1位 53.41 田中 道夫(3) 池田高
2位 53.97 佐藤 帆高(3) 北野高
3位 54.48 坂本 悠真(1) 大阪高
4位 54.48 稲葉 秀弥(3) 吹田高
5位 54.82 松島 都和(1) 摂津高
 DNS シソン 翔温:履正社高
 DNS 阪口 遼馬(2) 履正社高
タイムレース 4組
1位 53.42 多方 大育(3) 大阪学院高
2位 53.47 原田 友心(3) 大阪学院高
3位 54.38 園 知紘:履正社高
4位 54.39 小井田 一真(3) 北千里高
5位 54.85 丸山 惇志(2) 高槻北高
6位 56.70 前田 京誠(1) 摂津高
 DNS 松﨑 大翔(3) 刀根山高
タイムレース 5組
1位 52.24 乘田 直輝(2) 金光大阪高
2位 54.07 道越 祐仁(2) 茨木西高
3位 54.14 横山 仁大(3) 茨木高
4位 55.62 西本 結太(2) 阿武野高
5位 55.80 金ケ江 礼音(2) 三島高
6位 58.41 黒田 航生(3) 高槻高
 DNS 廣瀨 耀天(2) 高槻高
タイムレース 6組
1位 54.65 岩井 海星(2) 金光大阪高
2位 55.85 薗田 夏樹(3) 北千里高
3位 56.59 長畑 裕弥(2) 淀川清流高
4位 56.87 森 啓貴(1) 高槻高
5位 57.40 大黒 伊織(2) 金光大阪高
6位 60.01 大邊 真翔(2) 金光大阪高
7位 60.38 吉岡 隼斗(2) 大冠高
タイムレース 1組
1位 1.58.35 伊理 友喜(3) 槻の木高
2位 1.58.47 久世 大朗(3) 関大北陽高
3位 1.58.68 造座 大輝(3) 刀根山高
4位 1.59.22 湯本 朋生(3) 摂津高
5位 2.01.76 中村 綸之介(3) 関大一高
6位 2.01.92 西川 楓真(2) 関大北陽高
7位 2.02.44 中村 光希(3) 関大北陽高
8位 2.02.83 岩永 耕輝(3) 関大北陽高
9位 2.06.55 福田 泰成(3) 関大北陽高
10位 2.07.25 高橋 功一(3) 北野高
11位 2.10.76 森 史進(2) 関大北陽高
 DNS 門脇 大悟(3) 北野高
タイムレース 2組
1位 2.03.08 松本 留依:履正社高
2位 2.03.66 舩曳 海翔(1) 摂津高
3位 2.04.20 宮野 健勝(2) 早稲田摂陵高
4位 2.04.34 青山 悠太(3) 豊中高
5位 2.05.16 甲斐 拓実(2) 豊中高
6位 2.05.55 高屋 雄介(2) 関西大倉高
7位 2.06.50 清水 響(3) 刀根山高
8位 2.08.93 宮脇 大地(3) 関西大倉高
9位 2.10.74 村瀬 太一(3) 桜塚高
 DNS 小畑 天(2) 大冠高
 DNS 中本 悠介(2) 吹田東高
 DNS 澤田 大貴(3) 摂津高
タイムレース 3組
1位 2.06.24 高橋 昊(2) 山田高
2位 2.07.88 松田 羽琉:履正社高
3位 2.09.19 松本 陽満(3) 関西大倉高
4位 2.09.27 井上 泉希(3) 金光大阪高
5位 2.09.77 唐津 歩武(3) 追手門高
6位 2.09.87 村川 淳平(3) 大阪学院高
7位 2.13.96 林 昊佑(3) 槻の木高
8位 2.14.99 竹田津 圭史(2) 追手門高
9位 2.17.49 泰田 悠希(2) 茨木西高
 DNS アサンディ リュウ(3) 箕面高
 DNS 宮前 心(3) 関西大倉高
 DNS 吉村 昊将(2) 吹田東高
タイムレース 4組
1位 2.13.30 國米 景太(3) 桜塚高
2位 2.15.12 櫻井 倫太郎(3) 高槻高
3位 2.16.42 溝端 陸統(3) 刀根山高
4位 2.17.93 髙橋 悠真(3) 高槻高
5位 2.18.16 山田 航大(2) 金光大阪高
6位 2.19.87 篠部 瑞樹(3) 刀根山高
7位 2.26.64 若生 優登(2) アサンプション国際高
8位 2.29.68 阿野 尚斗(3) 大阪青凌高
9位 2.30.23 川原崎 豊(2) 金光大阪高
10位 2.31.31 築田 直(2) 芥川高
 DNS 立花 捷晃(2) 刀根山高
 DNS 田口 瑞貴(3) 英真学園高
タイムレース 1組
1位 4.08.58 小笠原 翼(3) 履正社高
2位 4.10.85 今川 黎音(2) 履正社高
3位 4.14.91 鎌田 一之介(1) 北野高
4位 4.16.23 加藤 吏騎(3) 履正社高
5位 4.16.55 田端 嗣三(3) 茨木高
6位 4.18.09 伊藤 一優(3) 池田高
7位 4.25.02 中川 峻匡(2) 履正社高
8位 4.25.22 森川 智春(3) 池田高
9位 4.25.38 丸山 温斗(3) 北千里高
10位 4.25.48 中井 絢也(2) 豊中高
11位 4.25.74 松田 奏真:履正社高
12位 4.26.66 豊浦 誼久(2) 北千里高
13位 4.32.21 小谷口 柚希(2) 摂津高
 DNS 廣部 真大(2) 北千里高
 DNS 槌谷 歓人:履正社高
 DNS 芝 拓海:履正社高
タイムレース 2組
1位 4.24.69 西山 周汰(2) 履正社高
2位 4.25.02 黄田 大賀(2) 茨木高
3位 4.25.58 福田 至:履正社高
4位 4.25.61 杉立 凜太朗(3) 履正社高
5位 4.26.63 郡司 英紀(3) 三島高
6位 4.26.72 浮田 惺矢(2) 追手門高
7位 4.30.32 稲垣 俊輔(3) 豊中高
8位 4.30.62 宇陀 大和(3) 履正社高
9位 4.30.69 西方 一樹(2) 池田高
10位 4.31.33 住山 莉玖斗(3) 箕面高
11位 4.32.78 小山 創平(3) 関西大倉高
12位 4.41.65 岡 駿太朗(3) アサンプション国際高
13位 4.48.04 河野 優太(3) 関西大倉高
 DNS 春井 天翔(3) 北野高
 DNS 溝端 陸統(3) 刀根山高
 DNS 岩井 駿騎(2) 星翔高
タイムレース 3組
1位 4.34.08 三好 遥葵(2) 追手門高
2位 4.38.43 田中 元翔(3) 槻の木高
3位 4.39.57 串田 篤典(2) 関西大倉高
4位 4.40.36 松下 裕都(2) 山田高
5位 4.43.68 前田 海輝(3) 三島高
6位 4.45.51 濱部 祐生(3) 早稲田摂陵高
7位 4.46.84 山下 雄也(3) 槻の木高
8位 4.49.69 川口 拓実(3) 三島高
9位 4.51.01 高須賀 陸斗(3) 千里高
10位 4.54.66 上木 陽向(3) 芥川高
11位 4.58.95 角田 康将(2) 箕面自由高
12位 5.00.44 安達 嵩一郎(3) 大阪青凌高
 DNS 鳥居 優輝(2) 高槻北高
 DNS 泰田 悠希(2) 茨木西高
 DNS 平井 湊(2) 豊中高
 DNS 柳川 想介(3) 池田高
タイムレース 4組
1位 4.45.17 山本 昂暉(3) 桜塚高
2位 4.49.15 倉田 幸太郎(2) 関西大倉高
3位 4.49.57 包國 将太(2) 吹田高
4位 4.50.16 下川 大輝(3) 高槻北高
5位 4.50.69 佐々 阿玖里(2) 高槻北高
6位 4.52.24 倉森 慶(2) 追手門高
7位 4.53.20 岡竹 春翔(2) 千里高
8位 4.54.62 岩堀 圭吾(2) 大阪青凌高
9位 4.55.34 根塚 大暉(3) 豊中高
10位 4.55.55 宮津 裕直(2) 追手門高
11位 5.08.53 立花 捷晃(2) 刀根山高
12位 5.09.62 丹羽 善紀(2) 高槻北高
 DNS 篠部 瑞樹(3) 刀根山高
 DNS 磯部 秀斗(2) 大商学園高
 DNS 美村 悠真(3) 高槻北高
決勝
1位 16.43.86 池上 健太(2) 履正社高
2位 17.17.44 松原 大樹:履正社高
3位 17.24.23 中村 空翔(2) 茨木高
4位 17.26.19 柳川 想介(3) 池田高
5位 17.44.06 水川 智博(2) 芥川高
6位 17.48.96 小谷 昊生(2) 箕面自由高
7位 17.52.69 五十棲 大空(2) 箕面自由高
8位 17.57.45 舩曳 大翔(3) 摂津高
9位 18.00.56 倉田 拓実(3) 北野高
10位 18.03.29 石間 恵太(2) 池田高
11位 18.30.20 川居 睦弥(3) 大阪学院高
12位 18.43.54 小畑 陽介(3) 箕面学園高
13位 19.08.58 江川 和弥(2) 関西大倉高
14位 19.12.88 大塚 巧也(3) 北野高
15位 19.26.68 杉原 恵太(2) 茨木高
 DNS 辰見 颯太(2) 大阪学院高
タイムレース 1組 (1.7)
1位 16.10 押谷 征明(3) 北野高
2位 16.18 大月 健人(3) 関西大倉高
3位 16.24 稲谷 修(1) 大阪高
 DNS 山縣 翔(3) 大阪高
 DNS 中野 奏(1) 茨木高
 DNS 野上 颯人(2) 大阪高
 DNS 平田 陸(2) 大阪高
タイムレース 2組 (2.2)
1位 15.94 池田 守絆(1) 関大北陽高
2位 16.41 山口 裕友(2) 摂津高
3位 16.81 諸角 仁大朗(3) 大阪青凌高
4位 17.54 牧野 凌典(3) 北千里高
5位 18.21 岩本 治哉(2) 摂津高
 DNS 中尾 亮介(3) 三島高
 DNS 大川 徠玖(2) 摂津高
決勝
1位 55.81 北野 敦也(3) 摂津高
2位 60.11 西口 航平(3) 高槻北高
3位 60.44 今村 健登(3) 摂津高
4位 65.96 立野 慶人(3) 大阪青凌高
5位 75.61 浦部 勇人(2) 大阪高
 DNS 枦元 拓幹(2) 大阪高
 DNS 加藤 希理(3) 春日丘高
 DNS 湯原 大貴(2) 関西大倉高
決勝
1位 10.25.92 山﨑 太陽(3) 関大一高
2位 10.29.01 林 真哉(2) 履正社高
3位 10.34.35 今城 伶唯(3) 摂津高
4位 10.40.19 長浜 幸之進(3) 履正社高
5位 10.43.59 米原 遼(2) 関西大倉高
6位 10.48.31 野田 大智(3) 金光大阪高
7位 11.31.25 小森 智馨(2) 箕面自由高
 DNS 眞砂 奏良:履正社高
タイムレース 1組
1位 41.86大阪高
2位 42.08摂津高D
3位 42.54北野高
4位 43.22関西大倉高
5位 44.33履正社高A
6位 44.78履正社高C
 DNS履正社高B
 DSQ摂津高A
タイムレース 2組
1位 43.85春日丘高
2位 44.10追手門高
3位 44.68山田高
4位 45.21北千里高
5位 45.80刀根山高
6位 47.95大阪学院高
 DNS三島高
 DNF豊中高
タイムレース 3組
1位 43.89箕面自由高
2位 44.48池田高
3位 44.49箕面高
4位 44.79摂津高E
5位 45.13大阪青凌高
 DNS渋谷高
 DNF高槻高
タイムレース 4組
1位 45.14槻の木高
2位 45.27摂津高C
3位 45.33茨木西高
4位 45.40桜塚高A
5位 46.71摂津高B
6位 46.79桜塚高B
 DNS金光大阪高
タイムレース 1組
1位 3.49.71槻の木高A
2位 3.49.73渋谷高
3位 3.54.13箕面自由高B
4位 3.58.56槻の木高B
5位 4.04.45千里高
6位 4.20.59箕面自由高C
タイムレース 2組
1位 3.39.45北野高C
2位 3.43.12池田高
3位 4.01.62高槻高A
4位 4.02.25摂津高F
 DSQ金光大阪高
 DNS箕面自由高A
タイムレース 3組
1位 3.37.24箕面高
2位 3.45.87大阪学院高
3位 3.46.55高槻高B
4位 3.49.84摂津高B
 DNS北千里高
 DNS高槻北高
 DNS大阪青凌高B
タイムレース 4組
1位 3.36.18刀根山高
2位 3.38.11茨木高
3位 3.40.74摂津高C
4位 3.50.12摂津高D
5位 3.53.01三島高
6位 3.54.93大阪青凌高A
 DNS春日丘高
タイムレース 5組
1位 3.24.23摂津E高
2位 3.25.51履正社高A
3位 3.26.67北野高A
4位 3.29.69摂津高A
5位 3.38.35履正社高B
6位 3.39.86北野高B
 DNS大阪高
決勝
1位 1.80 西野 琥珀(2) 春日丘高
2位 1.80 伊藤 慶祐(2) 千里青雲高
3位 1.75 村田 周(2) 茨木西高
4位 1.70 多田 佳恩(3) 履正社高
5位 1.70 山田 雄矢(3) 摂津高
6位 1.65 中野 奏(1) 茨木高
 NM 雑村 侑輝(3) 追手門高
 NM 稲元 大地(3) 履正社高
 NM 上條 雅矢(1) 関大北陽高
 DNS 根角 道歩(2) 北野高
決勝
1位 4.00 池田 泰我(3) 北千里高
2位 4.00 藤島 瑛琉(2) 福井高
3位 4.00 土居 弘季(3) 北野高
決勝
1位 6.89 (-0.3) 福島 直樹(2) 箕面自由高
2位 6.59 (2.2) 大重 竜之助(3) 摂津高
3位 6.56 (2.8) 大川 陸(2) 春日丘高
4位 6.47 (2.1) 前川 幸来(3) 大阪高
5位 6.28 (2.6) 原田 一平(2) 茨木西高
6位 6.27 (4.6) 安部 咲也:履正社高
7位 6.26 (3.1) 塩満 輝(1) 摂津高
8位 6.18 (2.4) 為近 直輝(3) 大阪学院高
9位 6.10 (1.5) 宮川 澄也(1) 関大北陽高
10位 5.86 (3.1) 平瀬 侑真(2) 箕面高
11位 5.85 (-1.5) 宮林 勇琉(3) 槻の木高
12位 5.75 (0.2) 田端 郁弥(3) 大阪高
13位 5.69 (3.1) 中池 和人(2) 桜塚高
14位 5.62 (0.2) 中田 淳希(3) 摂津高
15位 5.59 (0.2) 小笠原 佑太(3) 大阪高
16位 5.47 (0.4) 吉本 陽雲(2) 山田高
17位 5.38 (-1.1) 西田 勇登(2) 摂津高
18位 5.35 (-0.3) 中川 蓮(2) 金光大阪高
19位 5.31 (1.3) 渡邊 航大(2) 吹田東高
20位 5.24 (0.2) 西 勇治朗(2) 茨木高
21位 5.23 (2.6) 後藤 稜弥(2) 北野高
22位 5.18 (0.4) 藤田 結人(2) 柴島高
23位 5.08 (-2.0) 松川 祐周(2) 槻の木高
24位 4.86 (0.4) 細川 由誠(2) 北千里高
25位 4.63 (0.0) 小野 琉星(2) 金光大阪高
 NM 藤岡 知也(3) 桜塚高
 DNS 平野 響稀(2) 箕面東高
 DNS 奥山 貴矢(2) 大阪高
決勝
1位 13.16 (3.6) 大塚 公紀(2) 摂津高
2位 12.23 (3.7) 石原 芳隆(1) 摂津高
3位 11.66 (3.1) 安達 秋太(3) 大阪高
4位 11.39 (4.5) 木賀 陽音(1) 摂津高
 DNS 田邊 レオ(3) 摂津高
 DNS 井福 陽仁(3) 箕面高
決勝
1位 11.12 山脇 悠哉(3) 芥川高
2位 11.08 松本 吟太(3) 大阪高
3位 10.66 堀内 陽生(3) 芥川高
4位 9.41 小西 光(2) 大阪高
5位 8.27 木村 悠人(2) 大阪青凌高
6位 7.68 松本 遥翔(2) 大阪学院高
7位 7.63 松永 京士朗(3) 英真学園高
8位 7.35 辻 亜蓮(2) 千里青雲高
 DNS 井上 武尊(3) 山田高
 DNS 小島 裕也(2) 北千里高
決勝
1位 37.38 太田 拓仁(3) 摂津高
2位 37.34 西田 嵩主(3) 摂津高
3位 30.96 阿部 裕太(3) 大阪学院高
4位 22.63 田野 年展(3) 三島高
5位 17.73 棚田 一城(3) 大阪青凌高
決勝
1位 44.05 西田 練哉(2) 福井高
 DNS 島田 大平(3) 三島高
決勝
1位 49.32 村上 翔太(2) 大阪高
2位 38.22 高野 隼輔(3) 三島高
3位 37.83 原田 航大(2) 北野高
4位 34.97 木下 奏良(2) 三島高
5位 34.54 上野 智哉(2) 履正社高
6位 33.16 佐藤 耀仁(2) アサンプション国際高
7位 29.97 石田 聖(2) 大阪学院高
8位 24.96 武政 樹(3) 大阪学院高
 DNS 木下 夏樹(2) 摂津高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.7)
1位 11.87 赤坂 珠香(3) 大阪高
2位 12.08 浅田 真子(3) 大阪高
3位 12.21 林 柚寿(3) 大阪高
4位 12.30 立石 和香(3) 北野高
5位 12.50 奥野 葵(2) 大阪高
 DNS 塩地 莉夏(3) 千里青雲高
 DNS 松山 奈穂(3) 摂津高
 DNS 吉村 綺恵(3) 摂津高
タイムレース 2組 (1.7)
1位 12.45 井上 絢愛(3) 北野高
2位 12.52 瀬戸 瑞葉(3) 茨木高
3位 12.68 井上 南々花(3) 大阪高
4位 12.77 中村 紅翔(2) 大阪高
5位 12.90 鈴木 芽依(3) 大阪高
6位 12.96 逆瀬川 萌愛(1) 大阪高
7位 12.97 江川 穂南(3) 関西大倉高
8位 13.04 前田 和奏(1) 大阪高
タイムレース 3組 (2.8)
1位 12.74 熊﨑 千夏(3) 山田高
2位 13.02 岩川 沙央梨(3) 箕面自由高
3位 13.05 前田 菜々子(1) 茨木高
4位 13.05 水野 涼音(3) 豊中高
5位 13.09 鈴本 奈穂(2) 千里青雲高
6位 13.14 奥村 歩望(3) 三島高
7位 13.17 目黒 美咲希(3) 春日丘高
 DNS 西田 心結(3) 関大一高
タイムレース 4組 (1.6)
1位 13.20 大塚 ゆらら(2) 三島高
2位 13.27 西村 夏蓮(3) 大阪学院高
3位 13.30 藤井 文萌(3) 春日丘高
4位 13.44 山下 凜々子(3) 箕面高
5位 13.51 松本 実優(3) 大阪成蹊女子高
6位 14.15 江頭 恋雪(1) 摂津高
 DNS 村岡 美沙(2) 早稲田摂陵高
タイムレース 5組 (5.7)
1位 13.25 山内 若奈(3) 追手門高
2位 13.27 三輪 朱璃(2) 山田高
3位 13.38 遠藤 奏(3) 豊島高
4位 13.41 板倉 歓奈(3) 高槻高
5位 13.54 椎屋 観月(3) 桜塚高
6位 13.62 茂見 百合子(1) 高槻高
7位 13.63 東 真理奈(1) 摂津高
タイムレース 6組 (3.1)
1位 13.36 島田 夏希(2) 池田高
2位 13.78 豊田 七咲(3) 吹田東高
3位 13.89 田﨑 陽菜(2) 箕面自由高
4位 13.92 谷 眞子(2) 春日丘高
5位 14.29 藤本 怜花(2) 高槻高
 DNS 浅田 詩子(3) 北野高
 DNS 丹野 叶望(2) 山田高
タイムレース 7組 (4.0)
1位 13.59 石長川 真子(2) 池田高
2位 13.71 吉田 真奈美(2) 桜塚高
3位 13.72 田中 優月希(2) 高槻高
4位 13.83 戸島 早瑛(2) 槻の木高
5位 13.96 澤井 希(2) 高槻高
6位 14.02 大住 優(2) 吹田東高
7位 14.36 廣岡 真歩(2) 芥川高
タイムレース 8組 (2.7)
1位 13.67 松下 小梅(2) 大阪成蹊女子高
2位 14.01 永原 陽菜(3) 関大一高
3位 14.33 妹尾 菫礼(3) 箕面高
4位 14.40 丸山 さくら(3) 北野高
5位 14.40 髙山 世麗奈(3) 豊島高
6位 14.46 後藤 沙希(2) 吹田東高
7位 14.63 白子 里桜(3) 吹田東高
タイムレース 9組 (2.4)
1位 14.04 大城 心花(3) 大阪青凌高
2位 14.09 大割 七奈子(2) 桜塚高
3位 14.26 藤本 実来(2) 桜塚高
4位 14.29 冨田 彩佳(2) 高槻高
5位 14.35 福田 茉桜(3) 高槻高
6位 14.41 藤井 すみれ(2) 金光大阪高
7位 14.87 関谷 美紅(3) 渋谷高
タイムレース 10組 (1.6)
1位 14.04 藤原 愛美(2) 桜塚高
2位 14.75 椿 紗枝(2) 高槻高
3位 14.80 平川 愛(3) 豊島高
4位 14.90 小田 千紗(3) 池田高
5位 15.08 増田 莉子(3) 吹田東高
6位 15.39 松本 恵(2) 柴島高
7位 16.06 長尾 眞羽(2) 槻の木高
8位 16.34 森下 彩良(2) 早稲田摂陵高
タイムレース 1組 (2.7)
1位 25.36 中村 美裕(3) 大阪高
2位 26.84 越水 彩羽(1) 茨木高
3位 26.98 向井 百花(3) 摂津高
4位 27.61 上安 李果(3) 追手門高
5位 27.70 金山 美優(1) 関大北陽高
6位 28.03 前田 愛佳(3) 茨木高
7位 28.49 廣瀬 友優夏(2) 箕面高
タイムレース 2組 (4.2)
1位 27.66 松田 茉也(2) 山田高
2位 28.24 宮﨑 遥加(3) 高槻高
3位 28.44 岡田 唯愛(2) 宣真高
4位 28.98 古谷 愛(3) 宣真高
5位 29.21 木下 雪乃(2) 三島高
 DNS 石長川 真子(2) 池田高
 DNS 西田 桃奈(2) 北千里高
タイムレース 3組 (1.7)
1位 28.32 村田 はるな(2) 高槻高
2位 28.49 中村 亜依未(2) 高槻高
3位 28.96 田﨑 わこ(3) 高槻高
4位 29.03 森 悠珠(1) 高槻高
5位 29.06 三谷 聖愛(2) 刀根山高
6位 29.65 加藤 花夏(3) 柴島高
7位 30.22 出口 生彩(2) 刀根山高
タイムレース 1組
1位 58.85 伊東 美琉(2) 関西大倉高
2位 59.39 山川 琴未(3) 北野高
3位 59.98 豊田 悠里加(3) 大阪成蹊女子高
4位 62.33 木村 紗也(3) 大阪青凌高
5位 63.58 永喜 心優(2) 大阪高
6位 64.48 木﨑 琴都(2) 大阪高
7位 66.12 菅原 七彩(2) 槻の木高
タイムレース 2組
1位 66.93 藤井 妃夏多(2) 大阪成蹊女子高
2位 69.73 若井 楓恋(2) 三島高
3位 69.75 泉本 菜月(3) 桜塚高
4位 71.54 山岸 結花(2) 高槻高
5位 71.81 八田 海昊(3) 茨木西高
6位 73.47 髙田 真帆(3) 千里高
 DNS 宮川 陽花(3) 三島高
タイムレース 1組
1位 2.20.25 向井 友希(3) 薫英女学院高
2位 2.23.90 寺田 妃織(1) 薫英女学院高
3位 2.27.41 藤井 愛子(2) 北千里高
4位 2.29.03 尾割 桃子(1) 茨木高
5位 2.30.83 能登 咲羽(2) 春日丘高
6位 2.36.40 山本 灯(2) 豊島高
7位 2.39.97 谷口 楓佳(2) 刀根山高
8位 2.43.46 南 碧伊(2) 北千里高
 DNS 塚本 夕藍(2) 薫英女学院高
タイムレース 2組
1位 2.35.20 倉島 弥々(3) 大阪成蹊女子高
2位 2.37.23 加部 七菜子(2) 追手門高
3位 2.37.58 井本 真緒(2) 吹田高
4位 2.38.70 朝野 露花(2) 三島高
5位 2.40.34 植松 十々日(2) 千里高
6位 2.40.63 熊井 優(3) 箕面高
7位 2.42.02 永井 美結(2) 追手門高
8位 2.46.45 平井 愛(2) 高槻北高
9位 2.48.91 小川 歩(3) 千里青雲高
タイムレース 3組
1位 2.44.15 橋本 真緒(2) 大阪成蹊女子高
2位 2.44.44 岩下 心音(2) 早稲田摂陵高
3位 2.44.72 岩谷 有芽(2) 大阪成蹊女子高
4位 2.45.58 梶谷 清良(2) 宣真高
5位 2.48.76 正岡 寧々(3) 刀根山高
6位 2.56.16 内藤 海羽(3) 千里青雲高
7位 3.04.63 山田 優和(1) 摂津高
8位 3.32.87 岡村 桐亜(2) 高槻北高
 DNS 奥田 七海(2) 金光大阪高
決勝
1位 4.40.26 小田 美月(2) 薫英女学院高
2位 4.42.07 原 聖奈(2) 履正社高
3位 4.53.52 船木 心優(1) 薫英女学院高
4位 4.54.23 薮谷 柚芽(1) 薫英女学院高
5位 5.06.02 弓﨑 理緒(2) 関西大倉高
6位 5.06.96 岩見 理咲(3) 槻の木高
7位 5.11.87 木下 歩穂(1) 薫英女学院高
8位 5.12.14 加味 夢羅(2) 大阪成蹊女子高
9位 5.14.51 中川 彩(3) 豊中高
10位 5.20.14 宮本 香那実(2) 三島高
11位 5.22.93 沢栁 優芽(3) 箕面高
12位 5.24.19 谷口 優月(2) 槻の木高
13位 5.27.40 磯村 胡春(3) 桜塚高
14位 5.29.24 前田 琉奈:大阪成蹊女子高
15位 5.30.07 草野 愛里沙(2) 茨木高
16位 5.30.31 澤田 一乃(3) 槻の木高
17位 5.53.43 立宅 純麗(3) 豊島高
 DNS 浮田 藍子(2) 薫英女学院高
 DNS 中野 藍那(1) 薫英女学院高
 DNS 山村 弥央(2) 薫英女学院高
決勝
1位 10.05.01 唐澤 千尋(3) 北野高
2位 10.10.45 山口 千智(2) 薫英女学院高
3位 10.11.26 原田 彩花(3) 薫英女学院高
4位 10.40.79 能登 音羽(2) 春日丘高
5位 11.15.91 上桝 聖華(2) 大阪成蹊女子高
6位 11.20.68 市川 実来(3) 北野高
7位 11.30.67 行田 未来:大阪成蹊女子高
8位 11.31.26 吉村 心晴(2) 関西大倉高
9位 11.46.90 藤田 彩乃(3) 大阪成蹊女子高
10位 12.32.10 子安 伶奈(2) 関西大倉高
 DNS 仁賀 あかり(1) 薫英女学院高
 DNS 河村 璃央(1) 薫英女学院高
 DNS 黒葛原 唯夏(1) 薫英女学院高
 DNS 近久 怜奈(3) 薫英女学院高
 DNS 山中 咲空(2) 北野高
タイムレース 1組 (2.3)
1位 13.96 妹尾 千里(2) 大阪高
2位 14.86 國本 希愛(1) 大阪高
3位 15.63 吉武 ファティマ花(3) 大阪高
4位 17.03 東 杏奈(1) 大阪高
 DNS 中原 苺娃(3) 関大北陽高
 DNS 良倉 諒子(2) 大阪高
 DNS 植西 くるみ(1) 大阪高
タイムレース 2組 (1.7)
1位 17.20 西脇 祐菜(3) 宣真高
2位 18.38 古嶋 貫乃(3) 槻の木高
3位 18.62 竹川 悠夏(2) 春日丘高
 DNS 木下 一香(2) 山田高
 DNS 橋口 蒼(3) 三島高
 DNS 植杉 さくら(2) 箕面自由高
<
決勝
1位 68.08 谷口 奈楽(3) 摂津高
2位 69.64 渡邊 萌衣(2) 関西大倉高
3位 69.98 池田 心愛(3) 三島高
4位 70.90 坂本 愛純(3) 北千里高