第5回滋賀県高校陸上記録会
会場:皇子山総合(運)(陸)
開催日:2022年10月15日
決勝 1組 (-0.3) |
1位 10.79 寺岡 楓馬:近江八幡AC |
2位 10.86 佐々木 宏晃:京都工繊大 |
3位 10.87 山本 麻斗(2) 草津高 |
4位 10.87 青西 勇樹(3) 比叡山高 |
5位 10.91 前田 盛翔:滋賀陸協 |
6位 10.93 北村 仁一朗(3) 双葉中 |
7位 11.00 嶋渡 涼太(3) 比叡山高 |
8位 11.00 冨田 悠斗(3) 比叡山高 |
決勝 2組 (0.3) |
1位 11.00 板垣 弘海(2) 瀬田工高 |
2位 11.07 増山 煌冨(1) 比叡山高 |
3位 11.13 細見 昂輝(2) 守山高 |
4位 11.18 杉田 昊輝(2) 比叡山高 |
5位 11.25 加納 尚也(2) 石部高 |
6位 11.25 保正 和希(2) 比叡山高 |
7位 11.27 臼井 創太(2) 近江兄弟社高 |
8位 11.38 今岡 遥仁(3) 立命館守山高 |
決勝 3組 (0.8) |
1位 11.00 石塚 春輝:HST |
2位 11.00 井上 健士郎(2) 比叡山高 |
3位 11.04 古田 凌也(1) 比叡山高 |
4位 11.05 森 宥誠(2) 比叡山高 |
5位 11.07 畑中 悠希(2) 草津東高 |
6位 11.16 堀 航太朗(3) 立命館守山高 |
7位 11.26 江川 翔也(3) 石部高 |
8位 11.42 進藤 盛太(2) 石部高 |
決勝 4組 (-0.9) |
1位 11.31 北村 健人(2) 伊吹高 |
2位 11.37 大橋 透綺(1) 彦根工高 |
3位 11.43 松浦 龍平(3) 比叡山高 |
4位 11.45 西村 理久(3) 彦根工高 |
5位 11.60 福田 涼真(1) 膳所高 |
6位 11.62 瀧澤 優樹(2) 伊吹高 |
7位 11.78 圓城 大悟(2) 八幡商高 |
DNS 門坂 康生(2) 水口高 |
決勝 5組 (-0.1) |
1位 11.42 金本 朝陽(2) 光泉カトリック高 |
2位 11.43 大久保 慧輝(1) 滋賀大 |
3位 11.47 前川 弘樹(2) 彦根東高 |
4位 11.49 土井 悠暉(1) 石部高 |
5位 11.50 門野 稜平(2) 彦根東高 |
6位 11.59 中澤 啓太(2) 守山高 |
7位 11.64 永阪 聡大:チームRCK |
8位 11.68 三谷 明弘(2) 玉川高 |
決勝 6組 (0.6) |
1位 11.33 押谷 真鈴:HST |
2位 11.36 北西 将也(2) 水口高 |
3位 11.46 戸高 優稀(1) 彦根翔西館高 |
4位 11.49 白砂 晴基(1) 草津東高 |
5位 11.54 竹中 裕哉(2) 大津商高 |
6位 11.57 森下 大雅(3) 比叡山高 |
7位 11.60 高阪 雅晃(1) 彦根翔西館高 |
8位 11.60 森本 晴倖(2) 膳所高 |
決勝 7組 (0.2) |
1位 11.26 石塚 友貴(4) 大阪国際大 |
2位 11.34 木村 亮汰(2) 光泉カトリック高 |
3位 11.41 橘 周平(3) 京産大 |
4位 11.50 奥田 将生(1) 比叡山高 |
5位 11.58 一ノ瀬 剛志(2) 彦根東高 |
6位 11.66 村嶋 修斗(2) 石部高 |
7位 11.78 嶋田 涼佑(1) 立命館守山高 |
8位 11.86 岸本 琢磨(2) 立命館守山高 |
決勝 8組 (0.8) |
1位 11.42 足立 琢(2) 滋賀大 |
2位 11.52 永元 悠汰(1) 玉川高 |
3位 11.57 平川 寿哉(1) 比叡山高 |
4位 11.59 東 悠斗(2) 甲西高 |
5位 11.62 乾澤 恭吾(3) 八幡商高 |
6位 11.67 馬杉 英汰(2) 玉川高 |
7位 11.73 寺村 友貴(2) 彦根工高 |
8位 11.78 宮川 善貴(1) 彦根東高 |
決勝 9組 (0.7) |
1位 11.61 奥居 知生(1) 膳所高 |
2位 11.63 樋口 那弥(2) 水口高 |
3位 11.63 長谷川 輝(2) 石部高 |
4位 11.65 吉川 真(2) 彦根東高 |
5位 11.72 早藤 大朗(2) 膳所高 |
6位 11.77 石原 陽翔(2) 能登川高 |
7位 11.92 谷 祐輝(2) 東大津高 |
DNS 林 虎道(3) 八幡商高 |
決勝 10組 (1.6) |
1位 11.52 種子田 晴紀(3) 彦根工高 |
2位 11.54 富永 和磨(2) 光泉カトリック高 |
3位 11.61 山元 滉平(2) 東大津高 |
4位 11.64 野﨑 佑一:滋賀陸協 |
5位 11.65 岡田 羽琉(1) 瀬田工高 |
6位 11.73 中清水 律(2) 比叡山高 |
7位 11.73 谷 慶悟:滋賀陸協 |
8位 12.00 野田 泰生(2) 東大津高 |
決勝 11組 (0.8) |
1位 11.45 出雲 滉己(1) 滋賀大 |
2位 11.68 木村 和真(1) 比叡山高 |
3位 11.70 門田 大輝(1) 比叡山高 |
4位 11.76 桝田 蒼太(1) 彦根工高 |
5位 11.78 松田 竜成(2) 水口東高 |
6位 11.79 杉本 涼(1) 石山高 |
7位 11.95 小川 大翔(2) 膳所高 |
8位 12.19 日髙 大智(2) 東大津高 |
決勝 12組 (-0.1) |
1位 11.57 花染 元太(3) 北大津高 |
2位 11.81 神田 透和(2) 近江高 |
3位 11.88 阿部 駿佑(1) 石山高 |
4位 11.88 岸村 徠夢(2) 水口高 |
5位 11.91 水谷 幸樹(2) 水口高 |
6位 11.92 濱崎 桜宇(1) 能登川高 |
7位 11.92 廣田 成海(1) 比叡山高 |
DNS 小池 飛賀(2) 虎姫高 |
決勝 13組 (-0.6) |
1位 11.88 安済 司瑳(2) 虎姫高 |
2位 11.92 稲葉 光希(2) 彦根工高 |
3位 11.93 上田 泰雅(2) 石山高 |
4位 11.94 金澤 太河(2) 虎姫高 |
5位 12.03 加藤 悠汰(1) 八幡工高 |
6位 12.04 知花 タダシ(1) 八日市高 |
7位 12.09 越智 仁哉(2) 立命館守山高 |
8位 12.38 白髭 和真(2) 幸福関西高 |
決勝 14組 (-0.2) |
1位 11.81 三品 空吾(1) 比叡山高 |
2位 11.94 酒向 音羽(2) 八幡高 |
3位 12.00 竹内 隆真(2) 大津高 |
4位 12.06 吉田 心(1) 玉川高 |
5位 12.12 小瀬 陸斗(2) 立命館守山高 |
6位 12.13 渡邉 晟那(2) 虎姫高 |
7位 12.25 奥野 創大(2) 守山高 |
8位 12.33 小野 礼夢(2) 米原高 |
決勝 15組 (-0.4) |
1位 11.87 八幡 哲平(2) 玉川高 |
2位 11.90 長谷部 湖人(1) 大津商高 |
3位 12.04 成田 康太郎(1) 比叡山高 |
4位 12.04 深井 優輔(1) 八幡高 |
5位 12.04 吉本 祐貴(1) 玉川高 |
6位 12.07 前川 優真(2) 彦根東高 |
7位 12.12 村山 滉登(1) 甲西高 |
8位 12.36 谷澤 海翔(1) 草津東高 |
決勝 16組 (0.3) |
1位 11.80 橋田 大輝(2) 滋賀大 |
2位 11.83 西川 大貴(1) 守山高 |
3位 11.99 平澤 和真(1) 石部高 |
4位 12.00 野口 凌大(1) 虎姫高 |
5位 12.01 菊永 翔太(2) 甲南高等養護学校 |
6位 12.05 早瀬 竜海(1) 大津商高 |
7位 12.06 川上 昇大(1) 伊吹高 |
8位 12.25 田村 直(2) 石山高 |
決勝 17組 (0.4) |
1位 12.02 福原 璃玖(1) 八幡高 |
2位 12.03 森田 靖人(2) 彦根工高 |
3位 12.06 石黒 泰地(1) 高島高 |
4位 12.09 石田 敦己(1) 滋賀短大附高 |
5位 12.11 善利 諦英(1) 米原高 |
6位 12.14 西澤 輝斗(2) 能登川高定 |
7位 12.31 池川 爽汰(2) 草津高 |
8位 12.36 前川 浩輝(1) 石山高 |
決勝 18組 (1.2) |
1位 11.95 和田 真明(1) 大津商高 |
2位 11.95 樋口 慶(2) 光泉カトリック高 |
3位 12.08 福田 修平(1) 高島高 |
4位 12.10 鈴木 翔也(1) 水口高 |
5位 12.11 辻田 雄己(2) 米原高 |
6位 12.12 三浦 唯人(1) 米原高 |
7位 12.14 小梶 優斗(2) 草津高 |
DSQ 小西 修宇斗(1) 近江高 |
決勝 19組 (1.2) |
1位 11.88 入江 暁士(1) 守山高 |
2位 11.93 片伯部 慶太(1) 立命館守山高 |
3位 11.95 伊藤 拓海(1) 比叡山高 |
4位 12.03 田村 祐介(1) 八日市高 |
5位 12.05 矢野 結惺(1) 彦根東高 |
6位 12.13 神堂 凌太郎(1) 玉川高 |
7位 12.18 山西 龍誠(1) 草津高 |
8位 12.45 小梶 祐惺(1) 八幡工高 |
決勝 20組 (0.9) |
1位 12.06 原田 琉輝也(1) 伊吹高 |
2位 12.14 山内 璃一(1) 高島高 |
3位 12.17 藤田 周優(1) 八幡商高 |
4位 12.18 新海 啓太(1) 八日市高 |
5位 12.26 西明 大樹(1) 立命館守山高 |
6位 12.28 馬場 樟季(1) 高島高 |
7位 12.29 國領 夢来(1) 東大津高 |
8位 12.42 西村 和徳(2) 八幡工高 |
決勝 21組 (0.1) |
1位 11.94 寺本 陽翔(1) 膳所高 |
2位 11.99 藤原 侑采(1) 膳所高 |
3位 12.20 辻 尚也(1) 八日市高 |
4位 12.26 東芝 幸音(1) 長浜北高 |
5位 12.27 前田 祐欣:滋賀陸協 |
6位 12.29 磯谷 雫(3) 北大津高 |
7位 12.42 北村 凌央(1) 彦根翔西館高 |
8位 12.50 石田 悠人(1) 光泉カトリック高 |
決勝 22組 (0.7) |
1位 11.63 井上 悠斗:近江八幡AC |
2位 12.22 和田 悠汰(1) 彦根東高 |
3位 12.27 堀井 謙吾(1) 光泉カトリック高 |
4位 12.28 塚本 颯:近江八幡AC |
5位 12.30 多田 将真(1) 比叡山高 |
6位 12.37 中嶋 輝(2) 愛知高 |
7位 12.61 仙波 友輝(2) 能登川高定 |
8位 12.85 宮川 壮太(2) 八幡工高 |
決勝 23組 (0.7) |
1位 11.93 久保田 脩太(1) 八幡工高 |
2位 12.10 西川 直希(1) 伊吹高 |
3位 12.53 西川 翔悟(1) 長浜北高 |
4位 12.60 林 泰武(2) 水口東高 |
5位 12.61 杉山 湧騎(2) 近江高 |
6位 12.67 杉江 麗(1) 甲南高 |
7位 12.72 森野 陽太(1) 膳所高 |
8位 12.75 池田 響(1) 滋賀短大附高 |
決勝 24組 (0.9) |
1位 12.15 一谷 天晴(1) 彦根翔西館高 |
2位 12.47 川上 侑(1) 彦根工高 |
3位 12.62 脇坂 悠秀(2) 長浜北高 |
4位 12.62 松本 暁人(2) 膳所高 |
5位 12.63 中村 魁昊(1) 比叡山高 |
6位 12.71 岸田 琉惺(2) 安曇川高 |
7位 12.81 安藤 聡汰(1) 玉川高 |
8位 12.84 箕浦 琉斗(1) 長浜北高 |
決勝 25組 (0.7) |
1位 12.24 津田 葉琉(1) 水口東高 |
2位 12.52 福井 滉大(1) 水口東高 |
3位 12.64 望田 宗杜(1) 八幡高 |
4位 12.78 新立 祐斗(1) 水口高 |
4位 12.79 光井 新汰(1) 比叡山高 |
6位 12.89 西岡 翔太朗(1) 光泉カトリック高 |
7位 13.06 瀧澤 怜生(1) 長浜北高 |
8位 13.14 小関 琉誠(1) 石部高 |
決勝 26組 (0.3) |
1位 12.61 民徳 幸大(1) 石部高 |
2位 12.81 奥野 悠斗(1) 水口高 |
3位 12.84 岡本 凰佑(1) 石山高 |
4位 12.98 長谷部 悠大(2) 石山高 |
5位 13.23 加瀬 生弥(1) 光泉カトリック高 |
6位 13.23 田中 晴登(3) 甲南高等養護学校 |
7位 13.32 礒﨑 亮一(1) 虎姫高 |
8位 13.40 村居 翼(2) 長浜北高 |
決勝 27組 (0.5) |
1位 12.54 服部 翼(1) 水口高 |
2位 12.74 辻 航亮(1) 愛知高 |
3位 12.84 林 律輝(1) 水口東高 |
4位 12.93 宮本 崇司:滋賀マスターズAC |
5位 13.09 小林 柚月(1) 彦根翔西館高 |
6位 13.22 中川 意蕗(1) 彦根東高 |
7位 13.24 深井 裕太(2) 八幡商高 |
8位 13.31 岡部 翔大(1) 八幡工高 |
決勝 28組 (-0.1) |
1位 12.07 寺本 倖(1) 石部高 |
2位 12.32 石倉 瑠希翔(1) 高島高 |
3位 12.32 大菅 瑠伊(1) 石部高 |
4位 12.79 吉見 大希(1) 甲南高 |
5位 12.94 白髭 誓人:滋賀陸協 |
6位 13.71 北川 仁市(1) 彦根翔西館高 |
7位 14.53 平野 大夏(1) 長浜農高 |
8位 17.03 田中 奎太朗(1) 比叡山高 |
決勝 1組 (0.8) |
1位 21.64 青西 勇樹(3) 比叡山高 |
2位 21.65 寺岡 楓馬:近江八幡AC |
3位 21.99 冨田 悠斗(3) 比叡山高 |
4位 22.19 保正 和希(2) 比叡山高 |
5位 22.33 堀 航太朗(3) 立命館守山高 |
6位 22.43 臼井 創太(2) 近江兄弟社高 |
7位 22.58 杉田 昊輝(2) 比叡山高 |
DNS 前田 盛翔:滋賀陸協 |
決勝 2組 (1.2) |
1位 21.69 井上 健士郎(2) 比叡山高 |
2位 22.01 北村 仁一朗(3) 双葉中 |
3位 22.35 雨森 俊典(2) 草津東高 |
4位 22.35 石塚 春輝:HST |
5位 22.48 細見 昂輝(2) 守山高 |
6位 23.03 井川 羽琉(2) 石部高 |
DNS 増山 煌冨(1) 比叡山高 |
DSQ 江川 翔也(3) 石部高 |
決勝 3組 (0.7) |
1位 22.34 古田 凌也(1) 比叡山高 |
2位 22.69 西村 理久(3) 彦根工高 |
3位 22.71 押谷 真鈴:HST |
4位 22.76 森 宥誠(2) 比叡山高 |
5位 22.86 大橋 透綺(1) 彦根工高 |
6位 22.88 平川 寿哉(1) 比叡山高 |
7位 22.92 片山 結宇(2) 草津東高 |
8位 23.12 杉浦 渓心(2) 安曇川高 |
決勝 4組 (0.3) |
1位 22.50 石塚 友貴(4) 大阪国際大 |
2位 22.71 鍋島 航太朗(1) 米原高 |
3位 23.00 奥田 将生(1) 比叡山高 |
4位 23.04 北村 健人(2) 伊吹高 |
5位 23.12 村嶋 修斗(2) 石部高 |
6位 23.34 戸高 優稀(1) 彦根翔西館高 |
7位 23.35 松浦 龍平(3) 比叡山高 |
8位 23.66 高岸 啓佑(2) 草津高 |
決勝 5組 (0.3) |
1位 23.13 森本 晴倖(2) 膳所高 |
2位 23.15 杉本 涼(1) 石山高 |
3位 23.21 今岡 遥仁(3) 立命館守山高 |
4位 23.25 森下 大雅(3) 比叡山高 |
5位 23.27 橋本 瑛介(2) 守山高 |
6位 23.53 井上 悠斗:近江八幡AC |
7位 23.92 圓城 大悟(2) 八幡商高 |
8位 24.06 阿辻 雅生(1) 近江高 |
決勝 6組 (0.8) |
1位 23.07 寺村 友貴(2) 彦根工高 |
2位 23.20 木村 和真(1) 比叡山高 |
3位 23.31 奥居 知生(1) 膳所高 |
4位 23.40 門田 大輝(1) 比叡山高 |
5位 23.64 上田 紗句(2) 立命館守山高 |
6位 23.96 上田 泰雅(2) 石山高 |
DNS 嶋田 涼佑(1) 立命館守山高 |
DNS 谷澤 海翔(1) 草津東高 |
決勝 7組 (1.4) |
1位 23.15 中澤 啓太(2) 守山高 |
2位 23.25 永阪 聡大:チームRCK |
3位 23.42 松田 竜成(2) 水口東高 |
4位 23.54 種子田 晴紀(3) 彦根工高 |
5位 23.66 中清水 律(2) 比叡山高 |
6位 23.67 神林 陽斗(1) 比叡山高 |
DNS 一ノ瀬 剛志(2) 彦根東高 |
DNS 宮内 廣騎(2) 立命館守山高 |
決勝 8組 (1.9) |
1位 23.09 金本 朝陽(2) 光泉カトリック高 |
2位 23.40 富永 和磨(2) 光泉カトリック高 |
3位 23.49 村田 裕都(2) 大津商高 |
4位 23.57 桝田 蒼太(1) 彦根工高 |
5位 23.76 廣田 成海(1) 比叡山高 |
6位 23.78 早藤 大朗(2) 膳所高 |
7位 23.89 渡邉 晟那(2) 虎姫高 |
8位 23.93 吉田 心(1) 玉川高 |
決勝 9組 (0.8) |
1位 23.41 永元 悠汰(1) 玉川高 |
2位 23.59 三品 空吾(1) 比叡山高 |
3位 23.64 坂田 優希(2) 八日市高 |
4位 23.85 川田 麟太郎(1) 米原高 |
5位 24.04 矢野 結惺(1) 彦根東高 |
6位 24.05 島田 湧都(2) 比叡山高 |
7位 24.20 竹内 隆真(2) 大津高 |
8位 24.40 長谷部 湖人(1) 大津商高 |
決勝 10組 (1.5) |
1位 24.02 稲葉 光希(2) 彦根工高 |
2位 24.13 入江 暁士(1) 守山高 |
3位 24.16 早瀬 竜海(1) 大津商高 |
4位 24.30 石田 敦己(1) 滋賀短大附高 |
5位 24.40 奥野 創大(2) 守山高 |
6位 24.47 知花 タダシ(1) 八日市高 |
7位 24.66 小瀬 陸斗(2) 立命館守山高 |
DSQ 竹中 裕哉(2) 大津商高 |
決勝 11組 (1.8) |
1位 23.88 神田 透和(2) 近江高 |
2位 24.11 成田 康太郎(1) 比叡山高 |
3位 24.11 土川 聖翔(2) 米原高 |
4位 24.23 吉本 祐貴(1) 玉川高 |
5位 24.26 小寺 翔琉(2) 石部高 |
6位 24.57 新海 啓太(1) 八日市高 |
7位 24.58 津田 葉琉(1) 水口東高 |
8位 24.93 小梶 優斗(2) 草津高 |
決勝 12組 (-0.6) |
1位 24.17 西川 滉(1) 長浜北高 |
2位 24.32 伊藤 拓海(1) 比叡山高 |
3位 24.42 田村 祐介(1) 八日市高 |
4位 24.63 堀池 風吹(1) 水口東高 |
5位 24.76 辻田 雄己(2) 米原高 |
6位 25.00 神堂 凌太郎(1) 玉川高 |
DNS 西明 大樹(1) 立命館守山高 |
DNS 馬場 樟季(1) 高島高 |
決勝 13組 (1.7) |
1位 23.75 毛鎗 明(2) 甲西高 |
2位 24.42 村山 滉登(1) 甲西高 |
3位 24.58 西川 直希(1) 伊吹高 |
4位 24.71 野口 凌大(1) 虎姫高 |
5位 24.83 多田 将真(1) 比叡山高 |
6位 24.98 世一 煌晴(2) 米原高 |
7位 25.02 國領 夢来(1) 東大津高 |
8位 25.51 西村 和徳(2) 八幡工高 |
決勝 14組 (0.3) |
1位 24.72 清水 渚斗(2) 幸福関西高 |
2位 24.93 辻 尚也(1) 八日市高 |
3位 25.16 塚本 颯:近江八幡AC |
4位 25.52 松本 暁人(2) 膳所高 |
5位 25.97 中村 魁昊(1) 比叡山高 |
6位 26.39 池田 響(1) 滋賀短大附高 |
DSQ 善定 侑雅(2) 近江高 |
決勝 15組 (0.8) |
1位 24.93 永岡 俊也(1) 八幡高 |
2位 25.46 川岸 駿(2) 甲南高等養護学校 |
3位 25.48 光井 新汰(1) 比叡山高 |
4位 25.75 畑中 太一(2) 甲西高 |
5位 25.93 井桁 拓人(1) 伊吹高 |
6位 26.60 中川 意蕗(1) 彦根東高 |
7位 26.86 寺村 匠(1) 米原高 |
決勝 16組 (0.9) |
1位 24.38 和田 真明(1) 大津商高 |
2位 24.95 前島 要(1) 甲西高 |
3位 25.91 森 飛翠(1) 石山高 |
4位 26.93 岡本 雄真(1) 彦根東高 |
5位 27.12 八田 悠太(1) 長浜北高 |
6位 27.12 礒﨑 亮一(1) 虎姫高 |
DNS 小栗 匠(2) 守山高 |
決勝 17組 (2.3) |
1位 23.55 山元 教生(1) 石部高 |
2位 23.77 濱崎 桜宇(1) 能登川高 |
3位 25.67 安藤 優(1) 米原高 |
4位 25.69 久良木 律(1) 米原高 |
5位 25.78 望田 宗杜(1) 八幡高 |
6位 26.69 早川 滝登(1) 草津高 |
DNS 磯垣 友哉(1) 玉川高 |
決勝 1組 |
1位 49.51 雨森 俊典(2) 草津東高 |
2位 49.69 古田 凌也(1) 比叡山高 |
3位 49.78 山田 翔悟(2) 膳所高 |
4位 51.07 孫 陽勲(3) 滋賀大 |
5位 52.49 前川 弘樹(2) 彦根東高 |
6位 53.63 高岸 啓佑(2) 草津高 |
7位 53.65 清水 卓斗:滋賀陸協 |
8位 54.15 野田 泰生(2) 東大津高 |
決勝 2組 |
1位 50.05 森 宥誠(2) 比叡山高 |
2位 51.60 植村 直人(2) 玉川高 |
3位 51.93 伏木田 碧(2) 膳所高 |
4位 52.00 木村 和真(1) 比叡山高 |
5位 52.61 中清水 律(2) 比叡山高 |
6位 53.17 吉田 大介:チームRCK |
7位 53.68 杉浦 渓心(2) 安曇川高 |
8位 53.71 宮園 隼人(3) 京都大 |
決勝 3組 |
1位 51.86 門田 大輝(1) 比叡山高 |
2位 52.57 杉田 昊輝(2) 比叡山高 |
3位 52.73 島田 湧都(2) 比叡山高 |
4位 53.06 藤田 陸(2) 八幡高 |
5位 53.27 小島 輝大(2) 八幡工高 |
6位 53.66 梅村 紫陽(1) 大津商高 |
7位 53.80 村田 裕都(2) 大津商高 |
8位 55.03 増山 煌冨(1) 比叡山高 |
決勝 4組 |
1位 51.42 平川 寿哉(1) 比叡山高 |
2位 53.03 山下 蒼悟(2) 光泉カトリック高 |
3位 53.19 漆野 佑哉(1) 水口東高 |
4位 53.21 川部 涼介(2) 八幡高 |
5位 54.23 中山 蓮(2) 滋賀短大附高 |
6位 54.34 藤原 侑采(1) 膳所高 |
7位 55.40 森下 大雅(3) 比叡山高 |
8位 55.91 大前 遥人(1) 大津商高 |
決勝 5組 |
1位 51.37 鍋島 航太朗(1) 米原高 |
2位 53.62 川田 麟太郎(1) 米原高 |
3位 54.63 廣田 成海(1) 比叡山高 |
4位 54.76 稲垣 裕真(2) 立命館守山高 |
5位 55.49 稲葉 光希(2) 彦根工高 |
6位 55.70 前川 優真(2) 彦根東高 |
7位 55.88 八幡 哲平(2) 玉川高 |
8位 56.35 一谷 天晴(1) 彦根翔西館高 |
決勝 6組 |
1位 53.21 中山 樂蓮(2) 東大津高 |
2位 53.59 三品 空吾(1) 比叡山高 |
3位 54.47 深井 優輔(1) 八幡高 |
4位 54.76 松浦 龍平(3) 比叡山高 |
5位 55.72 永岡 俊也(1) 八幡高 |
6位 55.84 北岸 功至(1) 彦根東高 |
7位 56.25 鷹羽 佑我(2) 八幡商高 |
決勝 7組 |
1位 53.90 長谷川 輝(2) 石部高 |
2位 56.00 成田 康太郎(1) 比叡山高 |
3位 56.48 若松 航輝(1) 八日市高 |
4位 56.50 多田 将真(1) 比叡山高 |
5位 56.52 奥田 優介(2) 光泉カトリック高 |
6位 56.93 伊藤 拓海(1) 比叡山高 |
DNS 大塚 龍生(1) 虎姫高 |
決勝 8組 |
1位 56.96 久良木 律(1) 米原高 |
2位 59.37 安藤 聡汰(1) 玉川高 |
3位 60.01 佐々木 優馬(2) 石山高 |
4位 60.01 川上 侑(1) 彦根工高 |
5位 60.34 光井 新汰(1) 比叡山高 |
6位 60.75 讃岐 颯大(1) 八日市高 |
7位 61.78 中村 魁昊(1) 比叡山高 |
決勝 9組 |
1位 51.13 尾崎 友基(3) 近畿大 |
2位 57.57 中村 悠人(2) 光泉カトリック高 |
3位 59.83 渡 亮太(1) 八日市高 |
4位 60.57 宮本 崇司:滋賀マスターズAC |
5位 61.36 川嶋 紳嗣(1) 光泉カトリック高 |
6位 66.48 川端 真司:滋賀マスターズAC |
7位 81.87 野村 義幸(2) 愛知高等養護高 |
決勝 1組 |
1位 1.55.41 松宮 慎友:滋賀陸協 |
2位 1.58.81 稲葉 良雅(2) 八幡高 |
3位 1.59.95 笠川 葵:滋賀陸協 |
4位 2.00.93 前野 貴昭:滋賀陸協 |
5位 2.01.12 堀内 毅(3) 滋賀大 |
6位 2.10.04 浅見 正弥(2) 東大津高 |
7位 2.11.75 松川 隼人(2) 長浜北高 |
8位 2.16.45 東川 拓翔(1) 彦根翔西館高 |
9位 2.17.80 奥村 明浩(2) 八日市高 |
10位 2.28.07 中西 希(2) 守山高 |
決勝 2組 |
1位 2.07.03 信田 亮太(1) 八幡高 |
2位 2.08.84 大塚 龍生(1) 虎姫高 |
3位 2.10.68 矢島 瑚太郎(2) 草津東高 |
4位 2.11.05 小西 陽太(1) 滋賀大 |
5位 2.11.46 小西 晴貴(2) 八幡工高 |
6位 2.12.67 吉川 大智(2) 膳所高 |
7位 2.13.01 中山 蓮(2) 滋賀短大附高 |
8位 2.13.72 角田 侑大(1) 八幡工高 |
9位 2.16.29 鵜飼 一展(1) 能登川高 |
決勝 3組 |
1位 2.12.81 本田 裕人(2) 能登川高 |
2位 2.13.54 北野 颯太(2) 長浜北高 |
3位 2.13.65 内林 和暉(1) 甲南高 |
4位 2.13.65 今井 理公(2) 光泉カトリック高 |
5位 2.14.28 熊本 実(1) 八幡商高 |
6位 2.15.26 中西 秀幸(2) 光泉カトリック高 |
7位 2.15.49 奥更屋 仁(2) 玉川高 |
8位 2.17.35 中村 悠人(2) 光泉カトリック高 |
9位 2.19.99 冨士原 優(2) 光泉カトリック高 |
決勝 4組 |
1位 2.18.00 武井 遥人(1) 虎姫高 |
2位 2.18.71 山本 士峰(1) 石山高 |
3位 2.20.38 山内 颯太(1) 八日市高 |
4位 2.22.51 外川 聖也(2) 能登川高 |
5位 2.26.55 岸辺 優真(2) 玉川高 |
6位 2.26.76 川嶋 琉亜(1) 能登川高 |
7位 2.33.54 山﨑 龍(2) 玉川高 |
8位 2.34.04 髙橋 大河(1) 八日市高 |
DSQ 笠川 克美:滋賀陸協 |
決勝 1組 |
1位 4.14.07 小室 一生(1) 滋賀大 |
2位 4.20.77 浅見 正弥(2) 東大津高 |
3位 4.22.67 奥村 明浩(2) 八日市高 |
4位 4.23.30 尾野 弘直(4) 滋賀大 |
5位 4.34.53 佐野 祐大(1) 滋賀大 |
6位 4.36.11 尾本 涼亮(2) 米原高 |
7位 4.36.92 武内 誠治(1) 石山高 |
8位 4.37.25 中西 秀幸(2) 光泉カトリック高 |
9位 4.37.94 美濃部 真音(1) 玉川高 |
10位 4.43.51 沓水 煌稀(2) 長浜北高 |
11位 4.44.50 梅原 大翔(1) 光泉カトリック高 |
12位 4.45.11 福永 怜生(2) 八日市高 |
13位 4.45.52 鵜飼 一展(1) 能登川高 |
14位 4.50.60 那須 健太郎(1) 膳所高 |
15位 4.54.99 星田 嶺(2) 守山高 |
16位 5.04.61 間曽 結斗(1) 米原高 |
DNS 中原 碧維(2) 東大津高 |
決勝 2組 |
1位 4.33.07 伊藤 憧(3) 滋賀大 |
2位 4.38.98 武井 遥人(1) 虎姫高 |
3位 4.41.34 山内 颯太(1) 八日市高 |
4位 4.41.40 冨士原 優(2) 光泉カトリック高 |
5位 4.50.73 木村 和貴(2) 米原高 |
6位 4.51.45 村島 誉都(2) 水口高 |
7位 4.51.51 七里 栄則(2) 長浜北高 |
8位 4.53.20 米山 竜也(1) 滋賀大 |
9位 4.54.26 山崎 優哩(1) 東大津高 |
10位 4.56.02 酒井 瑛進(1) 彦根東高 |
11位 4.57.36 坂根 友輝(1) 玉川高 |
12位 5.00.13 小西 一誠(1) 八幡工高 |
13位 5.01.81 松本 飛雅(1) 甲南高 |
14位 5.01.94 髙橋 大河(1) 八日市高 |
15位 5.07.41 勝目 竜輝(1) 大津高 |
16位 5.08.80 大澤 啓人(1) 彦根東高 |
17位 5.09.32 踞尾 理史(1) 東大津高 |
決勝 1組 |
1位 8.36.98 半澤 彰基(3) 草津東高 |
2位 8.37.53 菅原 爽(1) 草津東高 |
3位 8.55.33 松本 光汰(3) 大津商高 |
4位 9.09.59 信田 亮太(1) 八幡高 |
5位 9.14.07 尾野 弘直(4) 滋賀大 |
6位 9.15.25 新庄 亮太:滋賀陸協 |
7位 9.15.30 千代 開莉(2) 立命館守山高 |
8位 9.16.83 稲葉 良雅(2) 八幡高 |
9位 9.18.27 本城 一貴(3) 立命館守山高 |
10位 9.19.24 佐藤 直和(1) 立命館守山高 |
11位 9.20.67 長谷川 大智:滋賀陸協 |
12位 9.23.44 坂本 陽平:てるみんRC |
13位 9.30.40 中原 碧維(2) 東大津高 |
14位 9.31.52 佐々木 隆司(2) 滋賀短大附高 |
15位 9.32.33 沢村 滉佑(2) 守山高 |
16位 9.53.40 中根 健太(2) 八幡工高 |
17位 10.04.32 尾本 涼亮(2) 米原高 |
18位 10.05.90 安本 拓夢(1) 滋賀短大附高 |
19位 10.12.08 秋本 健斗(2) 彦根東高 |
20位 10.14.71 西川 結翔(2) 彦根東高 |
21位 10.29.94 隅田 啓太(2) 守山高 |
22位 10.50.79 星田 嶺(2) 守山高 |
決勝 2組 |
1位 9.39.43 浅見 正弥(2) 東大津高 |
2位 9.55.45 中西 希(2) 守山高 |
3位 9.55.92 中西 渓斗(2) 彦根東高 |
4位 9.56.36 小池 海理(2) 八幡高 |
5位 10.00.05 加藤 陸斗(2) 滋賀短大附高 |
6位 10.00.42 今西 翔(1) 八幡高 |
7位 10.00.77 福永 怜生(2) 八日市高 |
8位 10.19.22 久野 拳慎(1) 八幡高 |
9位 10.19.91 吉開 勇登(2) 八幡工高 |
10位 10.20.13 仲村 知也(2) 滋賀短大附高 |
11位 10.34.00 山本 健祐(2) 甲南高 |
12位 10.39.54 山崎 優哩(1) 東大津高 |
13位 10.45.42 西澤 孝紀(1) 守山高 |
14位 10.48.54 踞尾 理史(1) 東大津高 |
15位 10.55.81 佐々木 悠人(1) 彦根東高 |
16位 10.56.66 間曽 結斗(1) 米原高 |
17位 10.57.59 西村 理久(3) 彦根工高 |
18位 11.02.57 坂根 友輝(1) 玉川高 |
19位 11.16.72 長嶺 涼也(1) 滋賀短大附高 |
20位 11.22.79 松山 昊生(3) 彦根翔西館高 |
21位 11.55.06 奥村 陽斗(1) 彦根工高 |
DNF 河野 雅行(3) 彦根翔西館高 |
決勝 |
1位 15.37.18 大辻 夏樹:てるみんRC |
2位 16.15.52 目秦 耕太郎(2) 守山高 |
3位 16.19.36 坂本 陽平:てるみんRC |
4位 16.33.16 河原林 凜成(3) 立命館守山高 |
5位 16.36.08 田島 帆高(1) 水口東高 |
6位 16.40.59 川西 治雄:チームサンタ |
7位 16.48.76 田辺 侑大(1) 彦根東高 |
8位 16.51.14 小林 伊織(2) 彦根東高 |
9位 17.01.44 八若 桜太(1) 彦根東高 |
10位 17.02.50 宮川 詩苑(2) 彦根東高 |
11位 17.09.84 岡野 晃大(2) 彦根東高 |
12位 17.10.87 大橋 響暉(3) 彦根翔西館高 |
13位 17.13.77 村地 伸理(3) 彦根工高 |
14位 17.13.86 黒木 慎吾:チームサンタ |
15位 17.13.94 西野 壱星(1) 水口東高 |
16位 17.20.87 岡 奎吾(2) 彦根東高 |
17位 17.25.32 飯田 勇祈:滋賀陸協 |
18位 17.33.15 北川 寛斗(1) 草津東高 |
19位 17.33.74 堤 叶大(1) 水口東高 |
20位 17.40.75 森居 桜人(2) 彦根工高 |
21位 17.42.05 木村 朋貴(1) 草津東高 |
22位 17.48.32 奥野 優樹(3) 彦根翔西館高 |
23位 17.52.83 段野 雄一郎(3) 滋賀短大附高 |
24位 17.58.09 美濃部 真音(1) 玉川高 |
25位 17.59.00 薩田 龍晟(1) 八幡高 |
26位 18.02.34 赤塚 健斗(2) 八幡高 |
27位 18.02.42 隅田 啓太(2) 守山高 |
28位 18.03.80 小林 直輝(1) 彦根東高 |
29位 18.07.59 木村 聡真(1) 水口東高 |
30位 18.10.02 大川原 拓飛(1) 石部高 |
31位 18.20.24 北村 太都(1) 滋賀短大附高 |
32位 18.26.70 山口 雄大(2) 彦根工高 |
33位 18.42.95 吉開 勇登(2) 八幡工高 |
34位 18.43.88 藤田 海斗(1) 彦根工高 |
35位 18.52.08 奥村 彰陽(1) 彦根翔西館高 |
36位 20.08.33 木村 和貴(2) 米原高 |
DNS 武田 怜(1) 八幡高 |
決勝 1組 (1.1) |
1位 14.64 嶋渡 涼太(3) 比叡山高 |
2位 15.15 橘 周平(3) 京産大 |
3位 15.58 大久保 康祐(2) 比叡山高 |
4位 16.37 川崎 広大(1) 比叡山高 |
5位 17.82 石川 和樹(2) 膳所高 |
DNS 井口 皓太(2) 草津東高 |
決勝 2組 (1.6) |
1位 16.79 佐野 優良(2) 立命館守山高 |
2位 17.29 田中 遼太朗(1) 草津東高 |
3位 17.42 片伯部 慶太(1) 立命館守山高 |
4位 17.52 越智 仁哉(2) 立命館守山高 |
5位 17.56 髙居 悠太(2) 長浜北高 |
DNS 本間 優貴(2) 膳所高 |
決勝 3組 (1.6) |
1位 16.22 村尾 悠斗(2) 大津高 |
2位 17.51 山元 滉平(2) 東大津高 |
3位 19.19 高嶋 快(1) 彦根翔西館高 |
4位 20.34 服部 翼(1) 水口高 |
DNS 太田 悠晴(1) 石部高 |
決勝 (-0.5) |
1位 18.02 今居 秋羽(1) 彦根翔西館高 |
決勝 1組 |
1位 56.64 佐野 優良(2) 立命館守山高 |
2位 57.57 川崎 広大(1) 比叡山高 |
3位 57.91 梅村 紫陽(1) 大津商高 |
4位 58.25 渡邊 志同(2) 水口東高 |
5位 58.72 神林 陽斗(1) 比叡山高 |
DSQ 大久保 康祐(2) 比叡山高 |
DNS 中川 寛士(2) 米原高 |
決勝 2組 |
1位 58.77 川部 涼介(2) 八幡高 |
2位 59.91 中山 樂蓮(2) 東大津高 |
3位 60.89 石川 和樹(2) 膳所高 |
4位 61.18 田中 遼太朗(1) 草津東高 |
5位 61.24 今居 秋羽(1) 彦根翔西館高 |
6位 61.50 森田 靖人(2) 彦根工高 |
7位 61.54 川村 翔空(1) 彦根翔西館高 |
決勝 3組 |
1位 55.55 琴寄 晴仁(2) 近畿大 |
2位 66.92 窪地 駿斗(2) 玉川高 |
3位 66.96 安藤 優(1) 米原高 |
4位 68.92 村上 大知(1) 草津東高 |
5位 69.60 民徳 幸大(1) 石部高 |
DNF 草川 大輝(1) 立命館守山高 |
決勝 |
1位 31.43.31 伊吹 悟(1) 長浜北高 |
2位 33.32.68 江南 匡駿(2) 守山高 |
3位 36.01.55 松元 直太郎(1) 玉川高 |
決勝 1組 |
1位 43.57膳所高A |
2位 43.72守山高A |
3位 43.98玉川高 |
4位 44.21水口高A |
5位 44.35彦根東高 |
6位 44.37彦根翔西館高 |
DSQ立命館守山高A |
決勝 2組 |
1位 43.58光泉カトリック高 |
2位 43.86大津商高 |
3位 43.88近江八幡AC |
4位 44.78水口東高 |
5位 45.12草津高 |
DSQ東大津高 |
DNS立命館守山高B |
決勝 3組 |
1位 45.27八日市高 |
2位 45.31八幡工高A |
3位 45.36石山高 |
4位 45.40虎姫高 |
5位 45.46高島高 |
6位 46.90膳所高B |
DSQ膳所高C |
決勝 4組 |
1位 43.85彦根工高 |
2位 45.71伊吹高 |
3位 46.43長浜北高 |
4位 47.03能登川高 |
5位 47.37守山高B |
6位 49.37八幡工高B |
7位 49.67水口高B |
決勝 |
1位 2.10 荻野 海翔:滋賀陸協 |
2位 1.91 中津留 遼人(3) 彦根翔西館高 |
3位 1.91 松平 佑介(4) 龍谷大 |
4位 1.88 長田 瑛志(2) 彦根東高 |
4位 1.88 村井 太樹:近江八幡AC |
6位 1.88 中谷 篤司(2) 彦根東高 |
7位 1.88 別府 涼司(3) 彦根翔西館高 |
8位 1.80 古澤 侑也(3) 彦根翔西館高 |
9位 1.80 高嶋 快(1) 彦根翔西館高 |
10位 1.75 和田 悠汰(1) 彦根東高 |
11位 1.70 植田 憐(1) 彦根工高 |
12位 1.70 高見 俊樹(1) 滋賀大 |
13位 1.70 吉村 貫一郎(2) 膳所高 |
14位 1.65 東森 葵(2) 草津東高 |
15位 1.65 石倉 瑠希翔(1) 高島高 |
16位 1.60 宇於崎 竜一(1) 伊吹高 |
17位 1.50 坂下 瑠之輔(1) 草津高 |
18位 1.50 猫田 剛大(1) 草津高 |
19位 1.50 坂下 亮仁(1) 膳所高 |
20位 1.45 小関 琉誠(1) 石部高 |
21位 1.45 丸山 勇気(1) 彦根翔西館高 |
NM 大菅 瑠伊(1) 石部高 |
決勝 1組 |
1位 5.62 (1.2) 小関 麟(3) 石部高 |
2位 5.55 (1.1) 八木 優斗(1) 光泉カトリック高 |
3位 5.54 (0.7) 世一 煌晴(2) 米原高 |
4位 5.53 (0.6) 南村 昊輝(2) 膳所高 |
5位 5.50 (1.3) 久保 優介(2) 光泉カトリック高 |
6位 5.50 (1.1) 上 慎吾(2) 光泉カトリック高 |
7位 5.35 (-0.5) 本間 優貴(2) 膳所高 |
8位 5.23 (0.3) 泉 佑磨(2) 伊吹高 |
9位 5.17 (-0.2) 上野 隼(2) 東大津高 |
10位 5.03 (1.3) 土川 聖翔(2) 米原高 |
11位 5.02 (0.5) 藤田 煌季(2) 伊吹高 |
12位 4.88 (0.5) 濱田 侑希(1) 八幡工高 |
13位 4.87 (1.5) 森 飛翠(1) 石山高 |
14位 4.80 (0.3) 稲垣 撤平(1) 草津東高 |
15位 4.79 (0.2) 西田 俊介(1) 八幡工高 |
16位 4.78 (0.0) 中邨 了賢(2) 光泉カトリック高 |
17位 4.65 (0.4) 磯垣 友哉(1) 玉川高 |
18位 4.11 (0.0) 小栗 匠(2) 守山高 |
19位 3.99 (-1.0) 五端 幸栄(1) 甲南高等養護学校 |
決勝 2組 |
1位 6.81 (0.9) 小林 俊輝(3) 草津東高 |
2位 6.47 (1.5) 箕田 朔太郎(2) 石部高 |
3位 6.45 (0.3) 中橋 知良(1) 比叡山高 |
4位 6.38 (1.4) 小西 遥斗(3) 彦根翔西館高 |
5位 6.34 (0.5) 清永 真矢(2) 草津東高 |
6位 6.23 (0.4) 宇野 太一朗(2) 光泉カトリック高 |
7位 6.17 (0.1) 安済 司瑳(2) 虎姫高 |
8位 6.04 (-0.7) 晴間 奏太(2) 大津高 |
9位 5.83 (1.1) 元藤 秀(1) 石部高 |
10位 5.82 (0.6) 原田 琉輝也(1) 伊吹高 |
11位 5.72 (1.7) 舩越 千颯(2) 水口東高 |
12位 5.64 (0.2) 山口 雄誠(1) 立命館守山高 |
13位 5.63 (0.6) 竹田 怜王(1) 彦根翔西館高 |
14位 5.60 (0.3) 太田 悠晴(1) 石部高 |
15位 5.45 (-0.1) 図師 彪真(1) 彦根翔西館高 |
16位 5.35 (-0.2) 飛川 翔太郎(2) 石山高 |
17位 5.26 (0.0) 北村 太樹(2) 守山高 |
18位 5.24 (0.9) 山田 敦葵(1) 彦根東高 |
19位 3.66 (-0.8) 西川 大貴(1) 守山高 |
NM 林 泰武(2) 水口東高 |
決勝 |
1位 13.78 (2.0) 中橋 知良(1) 比叡山高 |
2位 12.94 (1.4) 玉置 陽彩(3) 双葉中 |
3位 12.88 (2.1) 善利 諦英(1) 米原高 |
4位 12.88 (1.1) 奥村 航貴(3) 彦根翔西館高 |
5位 12.79 (2.2) 箕田 朔太郎(2) 石部高 |
6位 12.63 (0.5) 西川 大貴(1) 守山高 |
7位 12.30 (2.8) 嶋田 隼士(2) 彦根東高 |
8位 12.08 (0.3) 竹田 怜王(1) 彦根翔西館高 |
9位 11.86 (1.1) 植田 憐(1) 彦根工高 |
10位 11.78 (0.8) 南村 昊輝(2) 膳所高 |
11位 11.72 (1.6) 小森 健慈(1) 近江高 |
12位 11.60 (0.7) 樋口 慶(2) 光泉カトリック高 |
13位 11.49 (1.7) 北村 太樹(2) 守山高 |
14位 11.17 (-0.2) 舩越 千颯(2) 水口東高 |
15位 11.01 (0.8) 奥村 公貴(1) 彦根東高 |
16位 10.69 (1.6) 村松 空藍(1) 八日市高 |
17位 9.29 (2.3) 加瀬 生弥(1) 光泉カトリック高 |
NM 小林 奏斗(1) 彦根翔西館高 |
DNF 山口 雄誠(1) 立命館守山高 |
決勝 |
1位 11.11 井上 栄幸(1) 彦根翔西館高 |
1位 9.01 大庭 侑也(1) 滋賀大 |
2位 10.65 中村 龍哉(2) 比叡山高 |
3位 10.16 上川 達郎(1) 石山高 |
4位 9.80 重髙 詩音(1) 愛知高等養護高 |
5位 9.50 野間口 了(2) 八日市高 |
6位 9.33 藤原 蒼空(2) 草津東高 |
7位 9.16 益田 聖正(1) 八幡高 |
8位 7.67 秋田 倖佑(1) 比叡山高 |
9位 7.57 堀井 謙吾(1) 光泉カトリック高 |
10位 7.28 林 陽向太(1) 彦根工高 |
11位 7.07 泉 幸太(2) 光泉カトリック高 |
12位 7.02 辻 琉希(1) 草津東高 |
13位 6.95 丸岡 八雲(1) 高島高 |
14位 6.12 石塚 悠斗(1) 米原高 |
決勝 |
1位 44.65 小西 優輝:高指ク |
1位 36.89 渡邉 宙(2) 草津東高 |
2位 35.29 野間口 了(2) 八日市高 |
2位 31.88 山下 優貴(1) 滋賀大 |
3位 31.31 小林 晃徳(1) 幸福関西高 |
4位 29.52 堀井 絢太(2) 石部高 |
5位 28.54 辻本 子龍(2) 近江高 |
6位 26.35 加納 尚也(2) 石部高 |
7位 25.34 今井 陸都(1) 大津商高 |
8位 25.18 中切 環(1) 石部高 |
9位 24.46 植田 慶(1) 彦根工高 |
10位 22.51 岡 泰成(2) 東大津高 |
11位 21.46 小山 蒼仁(1) 彦根工高 |
12位 21.36 林 大輝(1) 愛知高等養護高 |
13位 20.96 重髙 詩音(1) 愛知高等養護高 |
14位 20.27 上川 達郎(1) 石山高 |
15位 19.44 福島 健太(1) 水口東高 |
16位 18.95 鳥屋尾 珀(2) 草津高 |
17位 14.72 岡本 凰佑(1) 石山高 |
NM 宇野 律稀(2) 玉川高 |
NM 土田 大雅(1) 彦根翔西館高 |
決勝 |
1位 57.05 松園 拳真(3) 滋賀学園高 |
1位 25.93 神崎 裕史(3) 滋賀大 |
2位 22.16 西脇 博之:滋賀陸協 |
2位 52.76 長尾 海来(3) 彦根翔西館高 |
3位 50.69 比嘉 琉星(2) 大津商高 |
4位 40.48 中村 俊貴(2) 膳所高 |
5位 33.20 宇野 律稀(2) 玉川高 |
6位 32.72 北川 哉翔(2) 水口東高 |
7位 16.77 松田 樹希(1) 水口東高 |
8位 12.20 松島 正周(1) 彦根工高 |
NM 梅村 亮太(2) 八幡商高 |
DNS 前原 真宙(1) 東大津高 |
NM 今井 陸都(1) 大津商高 |
決勝 |
1位 55.51 伊與田 航(3) 彦根翔西館高 |
1位 51.53 渡邉 宙(2) 草津東高 |
2位 47.97 楠神 隼翔(2) 八幡高 |
2位 50.68 志智 南哉:滋賀陸協 |
3位 47.76 秋田 倖佑(1) 比叡山高 |
3位 48.81 中村 涼汰:滋賀陸協 |
4位 47.47 岡 泰成(2) 東大津高 |
4位 41.89 大前 遥人(1) 大津商高 |
5位 39.36 岸村 祐月(1) 八日市高 |
5位 40.59 南部 正斗(2) 伊吹高 |
6位 40.16 林 大輝(1) 愛知高等養護高 |
6位 35.71 坂本 尊(2) 滋賀大 |
7位 23.95 澤田 大喜(2) 八幡商高 |
7位 38.75 大里 煌帝(1) 彦根東高 |
8位 36.80 福士 達也(1) 高島高 |
8位 23.60 坂田 優希(2) 八日市高 |
9位 36.40 山田 翔太(2) 甲西高 |
10位 35.48 奥田 将生(1) 比叡山高 |
11位 35.42 阪口 美都果(1) 甲西高 |
12位 33.13 松田 悠叶(2) 能登川高 |
13位 32.00 植田 慶(1) 彦根工高 |
14位 30.10 益田 聖正(1) 八幡高 |
15位 29.15 小山 蒼仁(1) 彦根工高 |
16位 29.10 松田 樹希(1) 水口東高 |
17位 27.58 安澤 蒼太(1) 米原高 |
18位 23.99 兼田 蒼太(1) 光泉カトリック高 |
19位 22.05 石塚 悠斗(1) 米原高 |
20位 20.90 前原 真宙(1) 東大津高 |
21位 18.30 薗田 遼太郎(1) 彦根東高 |
22位 14.09 岡本 雄真(1) 彦根東高 |
NM 齋藤 丈(1) 光泉カトリック高 |
NM 加藤 優樹(2) 愛知高等養護高 |
NM 豊田 夏生(2) 立命館守山高 |
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.8) |
1位 12.08 前田 光希(3) 立命館守山高 |
2位 12.28 北橋 穂波(3) 立命館守山高 |
3位 12.40 岩岸 楓(2) 草津東高 |
4位 12.54 山川 なつみ(1) 草津東高 |
5位 12.59 初田 百優(2) 高島高 |
6位 12.67 饗庭 佑菜(1) 草津東高 |
7位 12.91 若狭 柚花(1) 彦根翔西館高 |
8位 13.20 伊藤 真優(3) 立命館守山高 |
決勝 2組 (1.5) |
1位 12.68 眞野 泉美(2) 近江兄弟社高 |
2位 12.80 村上 瑚姫(1) 彦根翔西館高 |
3位 12.90 岡山 由果(1) 近江高 |
4位 12.91 髙橋 里亜(1) 比叡山高 |
5位 13.06 辻 杏樹(3) 草津東高 |
6位 13.09 清水 芽李亜(1) 大津商高 |
7位 13.19 小倉 嘉乃(2) 膳所高 |
8位 13.24 太治 ゆう花(2) 米原高 |
決勝 3組 (0.3) |
1位 12.99 德永 柊花(1) 大津商高 |
2位 13.04 芦田 凜々子(3) 立命館守山高 |
3位 13.22 中島 咲弥花(3) 立命館守山高 |
4位 13.29 森口 心葉(2) 水口東高 |
5位 13.37 田中 瑛美莉(1) 彦根翔西館高 |
6位 13.42 村 凜花(2) 草津高 |
7位 13.42 飯田 美優(2) 膳所高 |
8位 13.49 橋本 咲(2) 虎姫高 |
決勝 4組 (1.3) |
1位 13.16 北村 莉奈(2) 近江兄弟社高 |
2位 13.27 藤田 悠可(2) 水口東高 |
3位 13.27 山城 佳蓮(1) 立命館守山高 |
4位 13.36 奥村 亮美(2) 守山高 |
5位 13.41 辻井 葵(2) 大津商高 |
6位 13.57 嵩谷 友里(1) 立命館守山高 |
7位 13.62 河﨑 杏実(2) 虎姫高 |
8位 13.84 山本 琴花(3) 石部高 |
決勝 5組 (0.0) |
1位 13.27 浅井 彩乃(1) 膳所高 |
2位 13.34 山口 深俐亜(1) 大津商高 |
3位 13.37 西村 百夏(1) 膳所高 |
4位 13.53 高木 彩瑛(1) 滋賀大 |
5位 13.56 佐々木 菜帆(2) 水口東高 |
6位 13.66 西生 菜月(1) 玉川高 |
7位 14.12 富田 千香(2) 水口高 |
DNS 大壽賀 あかり(2) 長浜北高 |
決勝 6組 (0.3) |
1位 13.66 北村 優羽(1) 彦根翔西館高 |
2位 13.95 秋山 祐衣(1) 滋賀大 |
3位 14.14 佐藤 すみれ(1) 玉川高 |
4位 14.16 小平 彩乃(1) 米原高 |
5位 14.32 沖野 友里華(2) 米原高 |
6位 14.34 葛原 希海(2) 水口高 |
7位 14.41 飯野 さくら(2) 膳所高 |
決勝 7組 (0.4) |
1位 13.93 佐々木 芽衣(1) 玉川高 |
2位 14.27 木下 夢子(1) 虎姫高 |
3位 14.27 大橋 由菜(1) 滋賀短大附高 |
4位 14.55 小崎 瑠愛(1) 彦根翔西館高 |
5位 14.57 則貞 瑚々(2) 石部高 |
6位 14.74 田中 琴葉(2) 東大津高 |
7位 14.86 中川 莉野(1) 米原高 |
決勝 8組 (0.0) |
1位 14.72 南 希和(1) 石山高 |
2位 14.78 谷口 友彩(2) 東大津高 |
3位 14.96 市川 杏(2) 東大津高 |
4位 14.96 川岸 萌(1) 八幡商高 |
5位 15.01 大渡 愛(2) 立命館守山高 |
6位 15.27 岡 美月(1) 石山高 |
DNS 古市 理沙:滋賀陸協 |
決勝 1組 (0.4) |
1位 24.91 北橋 穂波(3) 立命館守山高 |
2位 25.20 岩岸 楓(2) 草津東高 |
3位 25.53 山川 なつみ(1) 草津東高 |
4位 25.54 眞野 泉美(2) 近江兄弟社高 |
5位 26.38 饗庭 佑菜(1) 草津東高 |
6位 26.50 西村 美波(2) 大津商高 |
7位 27.25 中島 咲弥花(3) 立命館守山高 |
DNS 初田 百優(2) 高島高 |
決勝 2組 (1.5) |
1位 26.55 石川 優空(2) 草津東高 |
2位 26.86 髙橋 里亜(1) 比叡山高 |
3位 26.98 若狭 柚花(1) 彦根翔西館高 |
4位 27.05 田邉 雪乃(1) 草津東高 |
5位 27.40 鬼頭 朋花(2) 立命館守山高 |
6位 27.63 藤田 悠可(2) 水口東高 |
DNS 橋本 咲(2) 虎姫高 |
決勝 3組 (0.8) |
1位 26.53 村上 瑚姫(1) 彦根翔西館高 |
2位 27.02 德永 柊花(1) 大津商高 |
3位 27.42 山城 佳蓮(1) 立命館守山高 |
4位 27.71 西生 菜月(1) 玉川高 |
5位 27.76 山口 千尋(2) 大津商高 |
6位 28.02 村 凜花(2) 草津高 |
7位 28.17 奥村 亮美(2) 守山高 |
決勝 4組 (0.3) |
1位 27.53 加藤 晴菜(2) 八日市高 |
2位 27.89 小澤 愛実(1) 草津東高 |
3位 28.06 森 咲楽(1) 比叡山高 |
4位 28.20 古谷 光(2) 高島高 |
5位 28.58 山田 明日香(2) 石山高 |
6位 29.12 田中 志歩(1) 米原高 |
DNS 小原 香純(1) 立命館守山高 |
決勝 5組 (1.4) |
1位 28.47 若林 愛珈(2) 八日市高 |
2位 28.50 橋本 彩美(1) 長浜北高 |
3位 28.86 小平 彩乃(1) 米原高 |
4位 28.95 小林 千里(2) 虎姫高 |
5位 29.03 伊庭 ひかり(2) 高島高 |
6位 29.13 佐藤 すみれ(1) 玉川高 |
7位 29.27 大橋 由菜(1) 滋賀短大附高 |
決勝 6組 (-0.4) |
1位 26.94 冨田 桃那(1) 八日市高 |
2位 27.75 山口 深俐亜(1) 大津商高 |
3位 29.26 田中 南実(1) 大津商高 |
4位 29.49 本田 羽(1) 石部高 |
5位 29.58 飯野 さくら(2) 膳所高 |
6位 30.20 谷口 友彩(2) 東大津高 |
7位 30.26 礒谷 杏子(1) 米原高 |
決勝 1組 |
1位 59.41 石川 優空(2) 草津東高 |
2位 61.87 清水 芽李亜(1) 大津商高 |
3位 62.42 布施 結衣子(2) 彦根東高 |
4位 62.82 山口 千尋(2) 大津商高 |
5位 63.86 小林 千里(2) 虎姫高 |
6位 69.12 橋本 彩美(1) 長浜北高 |
決勝 2組 |
1位 64.70 中島 未愛(1) 八幡高 |
2位 65.85 渡邊 真央(1) 米原高 |
3位 67.80 西村 優花(1) 膳所高 |
4位 67.82 若林 愛珈(2) 八日市高 |
5位 68.18 京谷 穂実(1) 長浜北高 |
6位 71.53 池田 咲希(2) 守山高 |
決勝 |
1位 2.27.86 鎌田 真菜(1) 草津東高 |
2位 2.28.40 伊藤 真優(3) 立命館守山高 |
3位 2.30.16 飯田 愛心(1) 草津東高 |
4位 2.33.55 片山 愛海(1) 草津東高 |
5位 2.55.54 北川 華恋(1) 能登川高 |
6位 2.58.39 山下 紗也加(1) 石山高 |
7位 3.05.22 村部 真優(2) 東大津高 |
決勝 |
1位 4.58.79 大久保 楓香(3) 草津東高 |
2位 5.01.44 岸田 紗季(2) 虎姫高 |
3位 5.03.89 鎌田 真菜(1) 草津東高 |
4位 5.21.29 中西 紗菜(1) 高島高 |
5位 5.25.32 松久 桃子(1) 守山高 |
6位 5.26.58 水上 星那(1) 長浜北高 |
7位 5.39.73 寺田 結(1) 膳所高 |
8位 5.41.15 原田 愛結実(2) 東大津高 |
9位 5.42.71 北川 華恋(1) 能登川高 |
10位 5.49.70 青山 果夢(1) 石山高 |
11位 6.03.77 清水 綾乃(2) 長浜北高 |
12位 6.07.02 千田 恵冬(1) 長浜北高 |
13位 6.09.88 小川 愛純(1) 虎姫高 |
決勝 |
1位 10.14.28 新井 叶愛(2) 草津東高 |
2位 10.20.28 高木 明里(3) 立命館守山高 |
3位 10.25.16 神山 仁衣奈(2) 滋賀短大附高 |
4位 10.48.69 竹内 聖奈(2) 滋賀短大附高 |
5位 10.58.16 石橋 未愛(2) 草津東高 |
6位 11.00.73 坂本 朱音(1) 滋賀短大附高 |
7位 11.03.59 西田 望亜(2) 彦根東高 |
8位 11.06.49 鈴木 杏里(1) 比叡山高 |
9位 11.08.19 西 こゆき(2) 滋賀短大附高 |
10位 11.08.49 飯田 愛心(1) 草津東高 |
11位 11.08.94 田辺 心琴(3) 彦根翔西館高 |
12位 11.25.23 橋本 しずく(3) 彦根翔西館高 |
13位 11.32.72 森川 心愛(2) 玉川高 |
14位 11.33.66 木場田 萌優(1) 水口東高 |
15位 11.35.04 須佐見 悠奈(1) 比叡山高 |
16位 11.47.67 北田 咲来(1) 彦根翔西館高 |
17位 11.50.95 児玉 愛莉(1) 彦根東高 |
18位 11.52.08 小椋 繰(1) 米原高 |
19位 11.53.24 赤尾 育歩(1) 彦根翔西館高 |
20位 11.57.53 岩田 琴羽(2) 滋賀短大附高 |
21位 11.58.08 中村 日南(2) 水口東高 |
22位 12.12.86 松久 桃子(1) 守山高 |
23位 12.14.50 前田 柚歌(1) 彦根東高 |
24位 12.15.65 巻幡 咲帆(1) 石山高 |
25位 12.23.35 西田 杏香(2) 水口東高 |
26位 12.40.96 今井 輝(1) 水口東高 |
27位 13.04.50 川畑 日菜多(1) 滋賀短大附高 |
28位 13.11.44 藤川 優月(2) 彦根東高 |
29位 13.20.25 中溝 琴葉(2) 水口東高 |
30位 13.21.99 辻野 早香(1) 滋賀短大附高 |
31位 13.38.34 大石 恵里花(1) 彦根東高 |
決勝 1組 (1.5) |
1位 14.06 前田 光希(3) 立命館守山高 |
2位 15.58 北村 莉奈(2) 近江兄弟社高 |
3位 15.85 鬼頭 朋花(2) 立命館守山高 |
4位 17.13 嵩谷 友里(1) 立命館守山高 |
5位 17.67 中西 結菜(1) 八幡高 |
6位 17.78 樫田 日向(2) 大津商高 |
7位 17.79 塚本 優(2) 守山高 |
決勝 2組 (1.0) |
1位 17.50 浅井 彩乃(1) 膳所高 |
2位 17.60 中村 奏子(2) 石山高 |
3位 17.67 井野川 夕花(1) 膳所高 |
4位 19.03 小原 香純(1) 立命館守山高 |
5位 19.66 藤原 菜々子(1) 膳所高 |
DNS 関谷 彩香(2) 伊吹高 |
決勝 (0.2) |
1位 15.28 諸木 陽菜紗(3) 県立守山中 |
2位 18.88 韓 琳奈(1) 彦根翔西館高 |
決勝 |
1位 65.44 西村 美波(2) 大津商高 |
2位 67.01 小澤 愛実(1) 草津東高 |
3位 68.42 芦田 凜々子(3) 立命館守山高 |
4位 68.91 森 咲楽(1) 比叡山高 |
5位 72.73 樫田 日向(2) 大津商高 |
6位 76.61 塚本 優(2) 守山高 |
7位 77.17 井ノ口 らら(1) 石山高 |
8位 77.42 韓 琳奈(1) 彦根翔西館高 |
決勝 |
1位 27.53.33 川勝 裕夏(4) 滋賀大 |
2位 30.34.43 高橋 心優(2) 草津東高 |
3位 31.00.37 岡村 愛里花(1) 草津東高 |
決勝 1組 |
1位 48.13立命館守山高A |
2位 48.74草津東高 |
3位 50.48彦根翔西館高 |
4位 50.80膳所高A |
5位 51.44水口東高 |
6位 52.08立命館守山高B |
決勝 2組 |
1位 51.46八日市高 |
2位 53.31石山高 |
3位 53.83虎姫高 |
4位 54.16膳所高B |
5位 55.93守山高 |
決勝 |
1位 1.57 小野 心鈴(2) 大津商高 |
2位 1.48 谷口 楓恋(2) 水口東高 |
3位 1.45 藤田 季恵(1) 八日市高 |
4位 1.40 村林 杏奈(1) 八日市高 |
5位 1.40 西川 明里(1) 水口東高 |
6位 1.35 松浦 正恵(1) 草津東高 |
7位 1.25 間渕 希々佳(2) 滋賀短大附高 |
NM 足立 優良(2) 高島高 |
決勝 |
1位 2.90 岡部 未歩(2) 草津東高 |
2位 2.60 中津留 佳怜(1) 彦根翔西館高 |
4位 2.50 川崎 はぐみ(1) 草津東高 |
4位 2.50 西尾 さらら(1) 水口東高 |
5位 1.80 寺田 真菜(2) 石部高 |
DNS 宮野 麻桜(2) 近江高 |
決勝 |
1位 5.29 (1.1) 辻 杏樹(3) 草津東高 |
2位 5.21 (2.1) 西村 百夏(1) 膳所高 |
3位 5.11 (1.0) 飯田 美優(2) 膳所高 |
4位 4.79 (2.0) 佐々木 芽衣(1) 玉川高 |
5位 4.76 (2.1) 多喜 暖菜(1) 草津東高 |
6位 4.64 (2.1) 田中 優衣(2) 大津商高 |
7位 4.54 (1.1) 田中 琴葉(2) 東大津高 |
8位 4.52 (0.6) 河﨑 杏実(2) 虎姫高 |
9位 4.48 (2.3) 河合 優衣(1) 膳所高 |
10位 4.33 (1.8) 山﨑 雪那(1) 彦根翔西館高 |
11位 4.26 (1.2) 田中 南実(1) 大津商高 |
12位 4.26 (1.1) 本田 羽(1) 石部高 |
13位 4.22 (-0.4) 西田 友利愛(2) 幸福関西高 |
14位 4.14 (1.9) 中澤 美稀(1) 石部高 |
15位 3.93 (1.1) 前田 理緒(1) 水口東高 |
16位 3.76 (2.0) 小崎 瑠愛(1) 彦根翔西館高 |
決勝 |
1位 10.69 (1.2) 北村 優羽(1) 彦根翔西館高 |
2位 10.66 (0.1) 木田 如月(2) 水口東高 |
3位 10.29 (1.8) 木田 直歩(1) 滋賀大 |
4位 10.23 (0.3) 小野 心鈴(2) 大津商高 |
5位 10.21 (0.6) 多喜 暖菜(1) 草津東高 |
6位 9.89 (0.5) 山﨑 雪那(1) 彦根翔西館高 |
7位 9.87 (1.3) 田中 優衣(2) 大津商高 |
DNS 村林 杏奈(1) 八日市高 |
DNS 藤田 季恵(1) 八日市高 |
決勝 |
1位 9.06 加藤 晴菜(2) 八日市高 |
2位 8.79 新谷 美貴(2) 幸福関西高 |
3位 8.20 河原田 美咲(1) 安曇川高 |
4位 8.04 川那部 佳乃(2) 彦根東高 |
5位 7.57 尾本 彩心(2) 草津東高 |
6位 7.43 田中 美空(1) 石部高 |
7位 7.11 川田 愛(1) 草津東高 |
8位 5.68 小野 澄佳(1) 湖南農高 |
DNS 松井 唯(1) 草津東高 |
決勝 |
1位 24.11 山田 妃陽(1) 大津商高 |
2位 29.39 木谷 茉央(1) 彦根東高 |
3位 22.89 藤城 美琴(2) 守山高 |
4位 22.12 清水 琴羽(2) 水口東高 |
5位 21.59 大澤 真帆(1) 彦根翔西館高 |
6位 9.85 東 美桜(1) 幸福関西高 |
決勝 |
1位 26.00 山田 妃陽(1) 大津商高 |
2位 22.54 大澤 真帆(1) 彦根翔西館高 |
3位 13.42 髙井 佳音(1) 膳所高 |
4位 12.55 樫根 楓花(1) 草津高 |
NM 山中 奈々(2) 石部高 |
決勝 1組 |
1位 34.51 松井 唯(1) 草津東高 |
2位 32.11 辻井 葵(2) 大津商高 |
3位 31.67 尾本 彩心(2) 草津東高 |
4位 22.28 川田 愛(1) 草津東高 |
決勝 2組 |
1位 32.14 大音 佳歩(2) 彦根東高 |
2位 31.72 松田 冬美(1) 彦根翔西館高 |
3位 31.27 林 優里(2) 石部高 |
4位 27.40 大川 響香(1) 彦根翔西館高 |
5位 19.33 重田 愛乃(2) 守山高 |
6位 17.40 田村 みなみ(2) 滋賀短大附高 |
コメント