足立ジュニア陸上
会場:舎人公園(陸)
開催日:2022年10月08日
陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。
このページは東京都で開催される、足立ジュニア陸上の大会結果のページです。
足立ジュニア陸上
予選【中1】 1組 (2.6) |
1位 11.73 時津 響(1) 西新宿中 |
2位 13.43 北崎 翔大(1) 中大附中 |
3位 13.47 仲内 一斗(1) 足立区六月中 |
4位 13.54 関和 勇人(1) 足立区十三中 |
5位 13.92 趙 鵬智(1) 文京区九中 |
6位 14.23 鈴木 湊太(1) 足立区伊興中 |
7位 15.37 時田 悠椰(1) 葛飾区新宿中 |
8位 15.80 高義 奏(1) 足立区入谷南中 |
予選【中1】 2組 (1.3) |
1位 12.07 堀井 徳仁(1) 新宿牛込二中 |
2位 13.39 池田 拓海(1) 足立区六月中 |
3位 13.69 武士 政伸(1) 足立区蒲原中 |
4位 14.24 竹川 祐翔(1) 文京区九中 |
5位 15.48 松下 佳柊(1) 足立区蒲原中 |
DNS 渡辺 友翔(1) 足立区十四中 |
DNS 橋本 瑛智(1) 中大附中 |
予選【中1】 3組 (1.9) |
1位 12.32 富田 璃空(1) 足立区十四中 |
2位 12.70 武内 開(1) 足立区鹿浜菜の花中 |
3位 13.31 渡辺 旬治(1) 葛飾区新宿中 |
4位 14.19 染谷 一寿(1) 足立区花保中 |
5位 14.53 中島 陽平(1) 足立区渕江中 |
6位 15.48 石 明カン(1) 足立区蒲原中 |
DNS 大庭 虎太朗(1) 足立区十四中 |
予選【中1】 4組 (1.9) |
1位 12.61 高橋 龍覇(1) 足立区十四中 |
2位 13.19 足立 大知(1) 中大附中 |
3位 13.33 川端 武哲(1) 足立区九中 |
4位 13.36 明田川 温(1) 足立千寿青葉中 |
5位 14.20 高橋 海翔(1) 足立区入谷南中 |
6位 14.24 金子 文郁(1) 葛飾区金町中 |
7位 14.49 原田 真之介(1) 葛飾区新宿中 |
DNS 栗原 翼(1) 足立区蒲原中 |
予選【中1】 5組 (2.3) |
1位 13.03 荒井 大輝(1) 足立区六月中 |
2位 13.12 品田 虹海(1) 文京区九中 |
3位 13.28 柴沼 導孝(1) 足立区東島根中 |
4位 13.77 金子 幹汰(1) 葛飾区新宿中 |
5位 14.17 左雨 颯太(1) 足立区十四中 |
6位 14.32 中山 貫一郎(1) 葛飾青戸中 |
7位 14.63 北浦 良太郎(1) 足立区十三中 |
8位 16.05 北田 旬(1) 足立区伊興中 |
予選【中1】 6組 (2.0) |
1位 13.21 野村 慈希(1) 足立区伊興中 |
2位 13.43 桜井 凛空(1) 荏原六中 |
3位 13.88 梅山 勢逸(1) 足立区六月中 |
4位 14.18 鈴木 悠輔(1) 足立区花畑北中 |
5位 14.26 林 恭士朗(1) 足立区千寿桜堤中 |
6位 16.13 小泉 正毅(1) 足立千寿青葉中 |
7位 16.36 大久保 遥人(1) 足立区東綾瀬中 |
DNS 清野 快斗(1) 足立区東島根中 |
予選【中1】 7組 (1.8) |
1位 12.10 吉岡 奏介(1) 足立区六月中 |
2位 13.30 常田 歩睦(1) 足立区蒲原中 |
3位 13.36 相沢 龍之介(1) 葛飾区金町中 |
4位 13.95 塚本 啓介(1) 文京区九中 |
5位 14.64 長根 蒼空(1) 足立区六月中 |
6位 14.70 溝渕 仁志(1) 足立区十四中 |
DNS 古庄 健生(1) 足立区十三中 |
予選【中1】 8組 (2.3) |
1位 13.17 柳川 裕之(1) 足立区花保中 |
2位 13.28 北原 雄大(1) 文京区九中 |
3位 13.61 小倉 佳大(1) 文京区九中 |
4位 14.25 田巻 和(1) 墨田区寺島中 |
5位 15.76 花島 蒼宙(1) 足立区花畑北中 |
6位 16.39 小林 真之介(1) 足立区伊興中 |
DNS 梁瀬 祐斗(1) 足立区西新井中 |
DNS 芳賀 泰駕(1) 足立区十四中 |
予選【中1】 9組 (1.1) |
1位 12.71 中野 新太(1) 葛飾区金町中 |
2位 13.20 信達谷 蒼(1) 文京区九中 |
3位 13.57 中丸 寛太(1) 足立区花保中 |
4位 14.68 小島 蓮(1) 葛飾区亀有中 |
5位 14.85 杉本 健(1) 葛飾区新宿中 |
6位 15.35 平野 悠汰(1) 墨田区寺島中 |
DNS 池浦 悠生(1) 足立区六月中 |
DNS 林 琉斗(1) 足立区十三中 |
予選【中1】 10組 (1.7) |
1位 12.50 橋本 拓弥(1) 江戸川区二之江中 |
2位 13.31 今井 優心(1) 足立区六月中 |
3位 13.48 早川 礼恩(1) 足立区十三中 |
4位 13.83 後藤 悠大(1) 足立区千寿桜堤中 |
5位 13.88 石川 夏稀(1) 文京区九中 |
6位 14.97 石田 凪人(1) 足立区蒲原中 |
7位 15.01 白勢 孝太(1) 足立区十四中 |
予選【中1】 11組 (1.9) |
1位 12.70 平野 颯太(1) 葛飾区金町中 |
2位 12.88 金本 直輝(1) 足立区蒲原中 |
3位 13.88 川村 歩輝(1) 足立区十四中 |
4位 14.17 那須 勇斗(1) 足立区伊興中 |
5位 16.01 千葉 結喜(1) 足立千寿青葉中 |
6位 17.01 池田 隼人(1) 足立区十三中 |
DNS 遠藤 孝弘(1) 足立区花保中 |
DNS 木林 慧一郎(1) 文京区九中 |
予選【中1】 12組 (1.3) |
1位 12.52 辻田 矩理(1) 足立区蒲原中 |
2位 13.09 阿蘇 豪樹(1) 足立区千寿桜堤中 |
3位 13.72 ブロガード 怜央(1) 千住ジュニア |
4位 13.75 三橋 遼介(1) 足立区花保中 |
5位 13.78 伊東 優(1) 足立区十三中 |
6位 13.90 平山 奏獅(1) 足立区入谷南中 |
7位 14.86 高橋 優徳(1) 葛飾区金町中 |
DNS 高橋 直之(1) 葛飾区新宿中 |
予選【中1】 13組 (2.7) |
1位 12.09 目黒 蓮大(1) ペンタスAC |
2位 13.13 豊田 悠(1) 中大附中 |
3位 13.26 星 大和(1) 足立区西新井中 |
4位 13.78 山田 悠真(1) 文京区九中 |
5位 14.07 三浦 健士(1) 足立区蒲原中 |
6位 15.32 金子 隼人(1) 足立区六月中 |
DNS 今村 将大(1) 足立区入谷南中 |
決勝【中1】 1組 (1.5) |
1位 12.67 中野 新太(1) 葛飾区金町中 |
2位 12.78 金本 直輝(1) 足立区蒲原中 |
3位 12.81 平野 颯太(1) 葛飾区金町中 |
4位 12.84 武内 開(1) 足立区鹿浜菜の花中 |
5位 12.86 荒井 大輝(1) 足立区六月中 |
6位 13.17 阿蘇 豪樹(1) 足立区千寿桜堤中 |
7位 13.35 豊田 悠(1) 中大附中 |
DNS 品田 虹海(1) 文京区九中 |
決勝【中1】 2組 (-0.9) |
1位 12.03 時津 響(1) 西新宿中 |
2位 12.34 目黒 蓮大(1) ペンタスAC |
3位 12.35 吉岡 奏介(1) 足立区六月中 |
4位 12.36 堀井 徳仁(1) 新宿牛込二中 |
5位 12.47 富田 璃空(1) 足立区十四中 |
6位 12.85 辻田 矩理(1) 足立区蒲原中 |
7位 12.91 橋本 拓弥(1) 江戸川区二之江中 |
8位 12.92 高橋 龍覇(1) 足立区十四中 |
タイムレース【中2】 1組 (1.1) |
1位 11.86 田口 侑磨(2) 葛飾区亀有中 |
2位 11.96 大宮 聖翔(2) 葛飾区金町中 |
3位 12.60 有沢 蒼碧(2) 足立区東島根中 |
4位 13.49 藤村 亮汰(2) 足立区九中 |
DNS 柘植 涼太(2) 足立区千寿桜堤中 |
DNS 山根 一真(2) 足立区東綾瀬中 |
DNS 野村 航大(2) 千住ジュニア |
タイムレース【中2】 2組 (1.5) |
1位 12.21 田坂 彰啓(2) 文京区九中 |
2位 12.21 阿部 悠月(2) 足立区伊興中 |
3位 12.70 須田 誠明(2) 足立区六月中 |
4位 12.73 橋本 隆翔(2) 市川南行徳中 |
5位 13.75 金沢 秀人(2) 足立区千寿桜堤中 |
6位 14.47 佐藤 大治郎(2) 足立区渕江中 |
7位 14.70 高橋 けいる(2) 足立区六月中 |
8位 16.48 鷲見 建祐(2) 足立区伊興中 |
タイムレース【中2】 3組 (1.7) |
1位 11.93 菅谷 光盛(2) 足立区蒲原中 |
2位 12.15 小萱 暁遠(2) 葛飾区金町中 |
3位 12.49 大石 健太(2) 川崎生田中 |
4位 12.86 新島 悠生(2) 足立区六月中 |
5位 13.77 大井 一平(2) 足立区渕江中 |
6位 16.88 小泉 龍一郎(2) 足立区鹿浜菜の花中 |
DNS 林 俊一(2) 足立区花畑北中 |
タイムレース【中2】 4組 (2.0) |
1位 11.96 長島 立樹(2) 文京区九中 |
2位 12.35 後藤 優心(2) 葛飾区亀有中 |
3位 12.72 草間 祐輝(2) 足立区鹿浜菜の花中 |
4位 12.80 徐水 誇人(2) 足立区九中 |
5位 13.36 戸塚 勇翔(2) 墨田区寺島中 |
DNS 木原 由樹(2) 足立区十三中 |
タイムレース【中2】 5組 (2.0) |
1位 11.81 浅香 瑛太(2) 足立区西新井中 |
2位 11.94 渡部 真(2) 足立区入谷南中 |
3位 12.60 金村 志音(2) 葛飾区亀有中 |
4位 13.16 石原 悠(2) 足立区六月中 |
5位 13.39 鈴木 隼人(2) 足立区花保中 |
6位 13.49 尹 脹茂(2) 足立区花保中 |
7位 13.98 渡真利 陽太(2) 足立区蒲原中 |
DNS 江崎 叶生(2) 足立区渕江中 |
タイムレース【中2】 6組 (1.6) |
1位 12.23 北川 颯斗(2) 文京区九中 |
2位 12.33 中沢 伶輔(2) 墨田区寺島中 |
3位 12.97 奥村 隆人(2) 葛飾区金町中 |
4位 13.04 中村 綾佑(2) 葛飾区亀有中 |
5位 13.37 根本 聡(2) 足立区渕江中 |
6位 13.41 古城 隼人(2) 足立区蒲原中 |
タイムレース【中2】 7組 (1.0) |
1位 11.60 松本 浩太(2) 葛飾区小松中 |
2位 12.23 田口 来飛(2) 足立区西新井中 |
3位 12.29 氏家 颯志(2) 文京区九中 |
4位 13.05 榎本 輝心(2) 足立区花保中 |
5位 13.83 支倉 常太郎(2) 足立区蒲原中 |
DNS 北山 俊太朗(2) 足立区千寿桜堤中 |
タイムレース【中2】 8組 (0.8) |
1位 11.79 高橋 蓮(2) 足立区十四中 |
2位 11.80 与那嶺 蒼磨(2) 足立区蒲原中 |
3位 11.83 大石 廉太郎(2) 大田区貝塚中 |
4位 12.37 白石 陽之(2) 葛飾区新宿中 |
5位 13.40 寺門 伶真(2) 足立区六月中 |
6位 13.48 平井 翌汰(2) 足立区渕江中 |
DNS 難波 龍之介(2) 足立区十三中 |
タイムレース【中2】 9組 (1.1) |
1位 12.18 森田 凛太郎(2) 足立区花保中 |
2位 12.27 古沢 佑太郎(2) 足立区十四中 |
3位 12.69 田草川 拓実(2) 葛飾区新宿中 |
4位 12.80 林 航生(2) 中大附中 |
5位 13.51 坂 翔太郎(2) 足立区六月中 |
6位 13.84 栗原 龍之介(2) 足立区蒲原中 |
DNS イルマス 琉生(2) 足立区千寿桜堤中 |
タイムレース【中2】 10組 (1.7) |
1位 11.89 牧野 央典(2) 中大附中 |
2位 12.04 千場 裕希(2) 足立区十四中 |
3位 12.52 永井 海音(2) 足立区伊興中 |
4位 12.61 近藤 蓮(2) 足立区十四中 |
5位 12.75 張 子健(2) 足立区十四中 |
6位 13.42 後藤 悠馬(2) 足立区花畑北中 |
7位 14.13 川内 太翔(2) 足立区六月中 |
DNS 本城 聖那(2) 足立区渕江中 |
タイムレース【中2】 11組 (1.2) |
1位 11.91 高橋 莉央(2) 足立区花保中 |
2位 12.18 中山 拓海(2) 葛飾区金町中 |
3位 12.45 安田 健吾(2) 足立区渕江中 |
4位 12.73 入江 優太郎(2) 足立区西新井中 |
5位 13.25 風間 音和(2) 足立区西新井中 |
6位 13.35 児玉 寛隆(2) 足立区東綾瀬中 |
DNS 伊藤 恵介(2) 足立区十四中 |
DNS 北川 悠翔(2) 足立区伊興中 |
予選【中3】 1組 (1.2) |
1位 11.17 青木 誠也(3) 足立区千寿桜堤中 |
2位 12.13 土屋 翔太(3) 足立区蒲原中 |
3位 12.20 木村 琉青(3) 台東区柏葉中 |
4位 12.47 横田 樹(3) 中大附中 |
5位 12.53 板垣 翔海(3) 葛飾区新宿中 |
6位 12.77 渕脇 琉聖(3) 足立区十三中 |
7位 13.16 水間 悠斗(3) 足立区十三中 |
予選【中3】 2組 (1.2) |
1位 11.60 西堂 琉生(3) 足立区十四中 |
2位 11.65 今野 悠生(3) 足立区蒲原中 |
3位 12.33 堀江 陸太(3) 中大附中 |
4位 12.36 石川 梨響(3) 新宿牛込二中 |
DNS 小林 智哉(3) 綾瀬中 |
DNS 星野 大樹(3) 足立区十三中 |
予選【中3】 3組 (-0.2) |
1位 11.66 岩瀬 航希(3) 足立区十四中 |
2位 11.72 梅木 祐途(3) 足立区東綾瀬中 |
3位 12.32 宮本 隼士(3) 足立区入谷南中 |
4位 12.40 西井 龍志(3) ペンタスAC |
5位 12.48 若林 琉生(3) 中大附中 |
6位 13.04 荻原 丈(3) 足立区千寿桜堤中 |
予選【中3】 4組 (1.4) |
1位 11.13 大坂 千広(3) 足立区入谷南中 |
2位 11.81 有沢 成拓(3) ペンタスAC |
3位 12.05 間方 翔太(3) 足立区入谷南中 |
4位 12.14 日野 未来(3) 足立区十三中 |
5位 12.17 松岡 大夢(3) 足立区入谷南中 |
6位 12.36 吉本 志(3) 中大附中 |
DNS 塚田 慎(3) 新宿牛込二中 |
予選【中3】 5組 (0.7) |
1位 11.83 佐藤 琉陽(3) 足立区蒲原中 |
2位 11.91 池田 ガブリエル(3) 足立区十四中 |
3位 12.11 宮林 竜ノ介(3) 中大附中 |
4位 12.62 小倉 歩(3) 足立区十三中 |
5位 13.46 相島 大聖(3) 足立区六月中 |
6位 14.69 蟹谷 陸(3) 足立区六月中 |
DNS 石川 晴路(3) 足立区十四中 |
決勝【中3】 1組 (-0.4) |
1位 12.13 間方 翔太(3) 足立区入谷南中 |
2位 12.14 池田 ガブリエル(3) 足立区十四中 |
3位 12.19 宮林 竜ノ介(3) 中大附中 |
4位 12.21 土屋 翔太(3) 足立区蒲原中 |
5位 12.23 木村 琉青(3) 台東区柏葉中 |
6位 12.32 松岡 大夢(3) 足立区入谷南中 |
7位 12.37 日野 未来(3) 足立区十三中 |
DNS 宮本 隼士(3) 足立区入谷南中 |
決勝【中3】 2組 (0.2) |
1位 11.25 青木 誠也(3) 足立区千寿桜堤中 |
2位 11.62 梅木 祐途(3) 足立区東綾瀬中 |
3位 11.72 今野 悠生(3) 足立区蒲原中 |
4位 11.77 佐藤 琉陽(3) 足立区蒲原中 |
5位 11.86 岩瀬 航希(3) 足立区十四中 |
6位 11.92 有沢 成拓(3) ペンタスAC |
DNS 大坂 千広(3) 足立区入谷南中 |
DNS 西堂 琉生(3) 足立区十四中 |
タイムレース【小1・2】 1組 (2.2) |
1位 16.26 前嶋 稜貴(2) 愛宕小 |
2位 16.58 池上 鉄生(2) Happiness・AC |
3位 16.85 佐久間 諒太(2) KJR・L |
4位 16.86 藤野 翼(2) 東京ドリーム |
5位 16.97 大橋 真翔(1) Happiness・AC |
6位 17.06 西森 康晴(1) |
7位 17.29 唐鎌 玲(2) 東京ドリーム |
8位 19.02 大久保 遼政(2) KJR・L |
タイムレース【小1・2】 2組 (1.6) |
1位 17.17 林 奏佑(1) RUN.jp |
2位 17.93 田辺 陽太(2) いだてんク |
3位 17.93 川口 智士(2) EVO・TC |
4位 18.25 高野 暁翔(1) 東京ドリーム |
5位 18.57 加藤 央夢(2) ASSC |
6位 19.48 山崎 力(1) ASSC |
DNS 西村 理陽(2) KJR・L |
DNS 鈴木 禄太(1) ペンタスAC |
タイムレース【小1・2】 3組 (1.1) |
1位 19.09 ルベル 琳太郎(2) 千住ジュニア |
2位 19.27 小野田 衛人(2) 千寿桜小 |
3位 19.49 畑井 幸汰(2) 東京ドリーム |
4位 20.62 岸 政宏(2) 東京ドリーム |
5位 20.99 岡田 未来(2) 東京ドリーム |
DNS 神蔵 共輝(1) |
DNS 河原崎 樹(2) 東京ドリーム |
タイムレース【小3・4】 1組 (1.9) |
1位 14.66 林 龍成(4) RUN.jp |
2位 14.80 中野 睦良(4) いだてんク |
3位 15.08 松本 拓歩(4) KRC |
4位 15.26 大久保 慶樹(4) KJR・L |
5位 15.28 馬場 結都(4) RUN.jp |
6位 15.39 江田 景悟(4) KJR・L |
7位 15.41 唐川 絆汰(3) EVO・TC |
DNS 小林 柊景(4) RUN.jp |
タイムレース【小3・4】 2組 (3.0) |
1位 14.78 ブロガード 紀亜(4) 千住ジュニア |
2位 15.27 畑井 育真(4) 東京ドリーム |
3位 15.34 強矢 和希(4) EVO・TC |
4位 15.42 笹尾 弘龍(4) いだてんク |
4位 15.42 伊藤 英佑(4) 千住ジュニア |
6位 16.24 松浦 舜晟(4) 千住ジュニア |
7位 16.46 小野島 奏太(4) KJR・L |
8位 16.78 大橋 聖(4) KJR・L |
タイムレース【小3・4】 3組 (1.4) |
1位 15.81 今津 慶大(3) ASSC |
2位 15.83 不破 悠(3) EVO・TC |
3位 15.93 鈴木 央志郎(4) 千住ジュニア |
4位 16.10 沢田 結斗(4) いだてんク |
5位 16.30 斎藤 桃李(4) 千住ジュニア |
6位 16.33 藤井 正徳(3) 千住ジュニア |
7位 16.64 杉浦 琉也(4) チーム柴又 |
DNS 野口 太陽(2) 東京ドリーム |
DNS 鶴岡 義己(4) 大原小 |
タイムレース【小3・4】 4組 (2.8) |
1位 15.73 上野 大悟朗(3) 千住ジュニア |
2位 16.08 佐藤 一志(3) Happiness・AC |
3位 16.10 林 勇吹(4) 東京ドリーム |
4位 16.18 安藤 光真(3) EVO・TC |
5位 16.30 島崎 歩夢(4) 千住ジュニア |
6位 16.38 池田 海(3) RUN.jp |
7位 16.52 成田 竜士(4) 千住ジュニア |
8位 16.76 小菅 惣右介(4) EVO・TC |
タイムレース【小3・4】 5組 (0.8) |
1位 15.62 浅村 奏太(4) 東葛RC |
2位 16.26 萩原 侑武(4) 千住ジュニア |
3位 16.43 海老沢 釆門(3) ASSC |
4位 16.71 高木 翔光(4) 東京ドリーム |
5位 16.77 佐治 大耀(3) Happiness・AC |
6位 17.28 山田 空良(3) ASSC |
7位 17.54 中村 漣(3) KJR・L |
8位 18.18 山崎 新生(3) ASSC |
タイムレース【小3・4】 6組 (3.5) |
1位 15.57 菊池 栞示(4) 東葛RC |
2位 16.53 馬場 凌翼(4) RUN.jp |
3位 16.81 田嶋 悠紀(3) 東京ドリーム |
4位 16.86 山田 琉碧(4) チーム柴又 |
5位 17.33 清水 悠翔(4) 東京ドリーム |
6位 17.41 畠山 叶成(3) チーム柴又 |
7位 17.46 川口 敬祐(3) Happiness・AC |
タイムレース【小3・4】 7組 (2.7) |
1位 17.00 山岸 龍将(4) 東京ドリーム |
2位 17.08 棚橋 慧(3) 東京ドリーム |
3位 17.32 金井 健斗(4) ペンタスAC |
4位 17.49 支倉 雄大(3) 東京ドリーム |
5位 17.57 吉川 夏音(4) KJR・L |
6位 17.76 坂本 湊(4) ペンタスAC |
7位 17.77 大久保 壮真(4) KJR・L |
タイムレース【小3・4】 8組 (3.0) |
1位 17.21 北川 承太郎(4) 千寿桜小 |
2位 17.92 宮尾 悠世(4) 東京ドリーム |
3位 17.95 池畑 海翔(3) RUN.jp |
4位 18.03 池畑 陸翔(3) RUN.jp |
5位 18.33 田中 優斗(4) 東京ドリーム |
6位 18.48 菅野 隼(3) EVO・TC |
7位 19.76 中村 優介(4) KJR・L |
タイムレース【小3・4】 9組 (4.1) |
1位 17.05 羽吹 凱都(4) |
2位 17.34 阿部 陽仁(4) 東京ドリーム |
3位 17.49 小西 創介(3) 千住ジュニア |
4位 18.39 片岡 桜丞(3) 東京ドリーム |
5位 19.83 武士 陽仁(3) 東京ドリーム |
6位 20.36 坂本 奏(4) 千住ジュニア |
DNS 菊地 陽太(3) チーム柴又 |
タイムレース【小5・6】 1組 (3.5) |
1位 12.64 石橋 朔太郎(6) 東葛RC |
2位 12.91 五十嵐 大晴(6) チーム柴又 |
3位 13.46 鎌田 浩輔(6) 千住ジュニア |
4位 13.60 矢野 透麻(6) RUN.jp |
5位 13.67 松元 翔海(6) RUN.jp |
6位 13.83 野口 大輔(6) チーム柏 |
DNS 木村 昊希(6) RUN.jp |
DNS 曽根 隆世(6) RUN.jp |
タイムレース【小5・6】 2組 (2.9) |
1位 13.73 溝部 幸太(6) 千住ジュニア |
2位 13.84 池田 夏(5) RUN.jp |
3位 13.86 豊里 壮矢(6) 東京ドリーム |
4位 13.89 遠藤 翔吾(6) クラブE |
5位 13.94 楠本 陸登(6) 東京ドリーム |
6位 14.39 田辺 琳太郎(5) いだてんク |
7位 14.59 名輪 光志朗(6) 千住ジュニア |
DNS 原 広布理(5) VIRDS |
タイムレース【小5・6】 3組 (2.5) |
1位 13.96 蔡 嶺応(6) 東京ドリーム |
2位 14.00 阿部 鉄平(6) チーム柴又 |
3位 14.21 岡田 海翔(6) 東京ドリーム |
4位 14.22 川口 継智(6) EVO・TC |
5位 14.23 加藤 嵩都(5) |
6位 14.68 明田川 涼(5) 千寿桜小 |
7位 15.52 今井 亮汰(6) KJR・L |
DNS 小池 広夢(6) KRC |
タイムレース【小5・6】 4組 (2.5) |
1位 14.71 辻野 桜太(5) チームだいやん小 |
2位 14.83 渡川 凪(6) チーム柴又 |
3位 14.93 唐鎌 琉依(6) 東京ドリーム |
4位 14.98 山田 銀太郎(6) KJR・L |
5位 15.11 石川 彪生(6) RUN.jp |
6位 15.36 新田 凪(5) 千住ジュニア |
7位 15.85 名輪 有志朗(5) 千住ジュニア |
DNS 服部 巧生(6) 東京ドリーム |
タイムレース【小5・6】 5組 (2.5) |
1位 15.70 川口 蔵智(6) EVO・TC |
2位 15.70 岡田 大空(6) 東京ドリーム |
3位 15.85 横溝 竜空(5) 千住ジュニア |
4位 15.92 三上 大晴(5) KJR・L |
5位 16.42 山本 兼諒(5) RUN.jp |
6位 16.65 ド ミン ヒェウ(5) 東京ドリーム |
7位 16.76 野村 雄太(6) 千住ジュニア |
DNS 野口 叶太(5) 東京ドリーム |
タイムレース 1組 (2.3) |
1位 23.49 西堂 琉生(3) 足立区十四中 |
2位 23.63 田口 侑磨(2) 葛飾区亀有中 |
3位 23.78 藤木 欣人(3) 足立区十三中 |
4位 23.90 今野 悠生(3) 足立区蒲原中 |
5位 24.63 中山 拓海(2) 葛飾区金町中 |
DNS 池田 ガブリエル(3) 足立区十四中 |
DNS 大坂 千広(3) 足立区入谷南中 |
DNS 青木 誠也(3) 足立区千寿桜堤中 |
タイムレース 2組 (2.9) |
1位 24.55 与那嶺 蒼磨(2) 足立区蒲原中 |
2位 24.78 時津 響(1) 西新宿中 |
3位 24.85 富田 璃空(1) 足立区十四中 |
4位 24.86 田坂 彰啓(2) 文京区九中 |
5位 25.07 菅谷 光盛(2) 足立区蒲原中 |
6位 25.09 千場 裕希(2) 足立区十四中 |
DNS 宮本 隼士(3) 足立区入谷南中 |
DNS 小林 智哉(3) 綾瀬中 |
タイムレース 3組 (1.9) |
1位 24.28 間方 翔太(3) 足立区入谷南中 |
2位 24.61 佐藤 日向(2) ゆめおりAC |
3位 25.55 松崎 来門(1) ペンタスAC |
4位 25.75 渡辺 煌己(3) 足立区十三中 |
5位 25.94 高橋 龍覇(1) 足立区十四中 |
6位 26.02 藤井 研二(2) 足立区伊興中 |
7位 27.21 斎藤 令(2) 足立区九中 |
8位 28.56 寺門 伶真(2) 足立区六月中 |
タイムレース 4組 (2.9) |
1位 25.89 竹野 翔陽(2) 葛飾区亀有中 |
2位 27.14 野村 航大(2) 千住ジュニア |
3位 27.21 土井 翼(2) 足立区伊興中 |
4位 27.68 古城 隼人(2) 足立区蒲原中 |
DNS 尹 脹茂(2) 足立区花保中 |
DNS 鈴木 隼人(2) 足立区花保中 |
DNS 榎本 輝心(2) 足立区花保中 |
DNS 小林 優太郎(2) 足立区西新井中 |
タイムレース 5組 (3.5) |
1位 27.60 品田 虹海(1) 文京区九中 |
2位 27.84 山田 悠真(1) 文京区九中 |
3位 28.03 根本 聡(2) 足立区渕江中 |
4位 28.41 関和 勇人(1) 足立区十三中 |
5位 28.45 坂 翔太郎(2) 足立区六月中 |
6位 28.76 ブロガード 怜央(1) 千住ジュニア |
7位 28.91 渡真利 陽太(2) 足立区蒲原中 |
DNS 小島 頼稀(1) 足立区西新井中 |
タイムレース 6組 (3.2) |
1位 26.33 徳永 海慈(1) 世田谷区烏山中 |
2位 27.23 渡辺 至恩(1) 葛飾区亀有中 |
3位 27.76 渡辺 旬治(1) 葛飾区新宿中 |
4位 28.74 金子 幹汰(1) 葛飾区新宿中 |
5位 29.99 鈴木 湊太(1) 足立区伊興中 |
DNS 林 琉斗(1) 足立区十三中 |
DNS 支倉 常太郎(2) 足立区蒲原中 |
決勝 |
1位 54.30 藤木 欣人(3) 足立区十三中 |
2位 54.36 森元 健剛(3) 足立区十三中 |
3位 56.07 橋爪 逢輔(3) 千住ジュニア |
4位 58.67 古沢 佑太郎(2) 足立区十四中 |
5位 59.04 長島 立樹(2) 文京区九中 |
6位 61.77 白石 陽之(2) 葛飾区新宿中 |
7位 63.28 中村 綾佑(2) 葛飾区亀有中 |
DNS 岩瀬 航希(3) 足立区十四中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.06.18 森元 健剛(3) 足立区十三中 |
2位 2.11.20 高塚 琉(3) 足立区東綾瀬中 |
3位 2.14.27 島崎 柚子葵(3) 足立区入谷南中 |
4位 2.16.35 馬場 欧甫(3) 足立区入谷南中 |
5位 2.17.50 下河内 雅貴(2) 葛飾区常盤中 |
6位 2.20.64 浜口 晃斗(2) 足立区入谷南中 |
7位 2.21.04 宮下 歩人(3) 足立区入谷南中 |
8位 2.23.36 久野 航太(2) Happiness・AC |
9位 2.25.17 池田 英明(2) KJR・L |
10位 2.33.05 小田桐 叶翔(1) 中大附中 |
11位 2.33.85 山内 陽(1) 足立区東島根中 |
DNS 石川 晴路(3) 足立区十四中 |
DNS 北山 俊太朗(2) 足立区千寿桜堤中 |
DNS 麻田 結斗(2) 足立区九中 |
DNS 伊藤 恵介(2) 足立区十四中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.18.64 竹内 雅功(1) 葛飾区新宿中 |
2位 2.36.98 木村 汰志(2) 葛飾区新宿中 |
3位 2.38.42 長根 蒼空(1) 足立区六月中 |
4位 2.38.42 車頭 陽太(1) 足立区六月中 |
5位 2.45.08 浜口 和士(1) 足立区十四中 |
6位 2.45.71 川内 太翔(2) 足立区六月中 |
7位 2.46.08 石本 煌真(2) 足立区十中 |
8位 2.47.31 田浦 八広(1) 足立区六月中 |
9位 2.50.48 横山 虹輝(1) 葛飾区新宿中 |
10位 2.52.95 清水 太陽(1) 足立区東島根中 |
11位 2.53.90 辻 拓真(1) 足立区十四中 |
12位 2.56.63 桂 優真(1) 足立区十四中 |
DNS 海老沢 征(1) KJR・L |
DNS 前田 蓮(1) 足立区鹿浜菜の花中 |
タイムレース【小3・4】 1組 |
1位 2.40.68 浅村 奏太(4) 東葛RC |
2位 2.42.69 桜井 和輝(4) 千住ジュニア |
3位 2.44.11 横田 てら(4) KJR・L |
4位 2.44.55 唐川 絆汰(3) EVO・TC |
5位 2.51.40 伊藤 英佑(4) 千住ジュニア |
6位 2.54.47 安藤 光真(3) EVO・TC |
7位 2.54.90 江田 景悟(4) KJR・L |
8位 2.55.94 畑井 育真(4) 東京ドリーム |
9位 2.57.90 山田 琉碧(4) チーム柴又 |
10位 3.00.19 高木 翔光(4) 東京ドリーム |
11位 3.03.52 大久保 慶樹(4) KJR・L |
12位 3.15.92 大橋 聖(4) KJR・L |
DNS 上野 璃斗(4) KJR・L |
タイムレース【小3・4】 2組 |
1位 2.51.80 ブロガード 紀亜(4) 千住ジュニア |
2位 2.52.62 菅谷 丈(4) ASSC |
3位 3.00.98 鈴木 央志郎(4) 千住ジュニア |
4位 3.01.94 清水 悠翔(4) 東京ドリーム |
5位 3.02.59 不破 悠(3) EVO・TC |
6位 3.04.08 上野 大悟朗(3) 千住ジュニア |
7位 3.06.25 島崎 歩夢(4) 千住ジュニア |
8位 3.06.51 小野島 奏太(4) KJR・L |
9位 3.07.28 杉浦 琉也(4) チーム柴又 |
10位 3.08.59 林 勇吹(4) 東京ドリーム |
11位 3.09.79 中村 漣(3) KJR・L |
12位 3.11.12 馬場 凌翼(4) RUN.jp |
13位 3.13.51 堀 光希(4) EVO・TC |
タイムレース【小3・4】 3組 |
1位 3.09.68 萩原 侑武(4) 千住ジュニア |
2位 3.09.84 成田 竜士(4) 千住ジュニア |
3位 3.13.24 松浦 舜晟(4) 千住ジュニア |
4位 3.13.99 斎藤 桃李(4) 千住ジュニア |
5位 3.17.06 海老沢 釆門(3) ASSC |
6位 3.17.15 坂本 湊(4) ペンタスAC |
7位 3.17.31 大久保 壮真(4) KJR・L |
8位 3.21.03 支倉 雄大(3) 東京ドリーム |
9位 3.21.61 田中 優斗(4) 東京ドリーム |
10位 3.23.59 畠山 叶成(3) チーム柴又 |
11位 3.25.03 棚橋 慧(3) 東京ドリーム |
12位 3.33.66 宮尾 悠世(4) 東京ドリーム |
13位 3.35.57 片岡 桜丞(3) 東京ドリーム |
タイムレース【小3・4】 4組 |
1位 3.06.54 佐治 大耀(3) Happiness・AC |
2位 3.11.43 阿部 陽仁(4) 東京ドリーム |
3位 3.20.21 吉川 夏音(4) KJR・L |
4位 3.20.32 佐藤 一志(3) Happiness・AC |
5位 3.24.84 小西 創介(3) 千住ジュニア |
6位 3.28.23 田嶋 悠紀(3) 東京ドリーム |
7位 3.35.42 山岸 龍将(4) 東京ドリーム |
8位 3.36.34 山崎 新生(3) ASSC |
9位 3.47.80 武士 陽仁(3) 東京ドリーム |
10位 3.52.02 坂本 奏(4) 千住ジュニア |
11位 3.55.26 中村 優介(4) KJR・L |
DNS 鶴岡 義己(4) 大原小 |
DNS 菊地 陽太(3) チーム柴又 |
タイムレース【小5・6】 1組 |
1位 2.17.58 溝部 幸太(6) 千住ジュニア |
2位 2.19.30 五十嵐 大晴(6) チーム柴又 |
3位 2.23.01 豊里 壮矢(6) 東京ドリーム |
4位 2.23.39 岡田 海翔(6) 東京ドリーム |
5位 2.26.66 安達 飛和(5) 青戸AC |
6位 2.27.01 高橋 悠翔(5) 市原AC |
7位 2.28.04 大前 快斗(5) KJR・L |
8位 2.29.02 野口 大輔(6) チーム柏 |
9位 2.29.44 山田 銀太郎(6) KJR・L |
10位 2.30.72 菊地 透晴(6) チーム柏 |
11位 2.32.09 阿部 鉄平(6) チーム柴又 |
12位 2.33.86 山岸 胡太郎(6) KJR・L |
DNS 北山 凌太朗(5) 千住ジュニア |
タイムレース【小5・6】 2組 |
1位 2.31.00 唐鎌 琉依(6) 東京ドリーム |
2位 2.32.34 栗原 寧人(5) チーム柏 |
3位 2.32.87 蔡 嶺応(6) 東京ドリーム |
4位 2.33.38 斎藤 煌真(6) チーム柏 |
5位 2.35.73 今井 亮汰(6) KJR・L |
6位 2.35.84 石渡 聖渚(6) チーム柏 |
7位 2.42.62 新田 凪(5) 千住ジュニア |
8位 2.43.30 小沢 孔明(6) チーム柏 |
9位 2.43.69 杉山 航太(5) EVO・TC |
10位 2.49.46 丸本 楓也(6) KJR・L |
11位 2.50.09 名輪 光志朗(6) 千住ジュニア |
12位 2.51.73 佐川 晄(6) EVO・TC |
DNS 楠本 陸登(6) 東京ドリーム |
タイムレース【小5・6】 3組 |
1位 2.45.37 北尻 武(6) |
2位 2.48.23 奥山 寛司(5) チーム柏 |
3位 2.48.69 渡川 凪(6) チーム柴又 |
4位 2.49.14 宮内 晴也(6) 桜花小 |
5位 2.51.72 横溝 竜空(5) 千住ジュニア |
6位 2.54.07 豊住 祐輔(6) 千住ジュニア |
7位 2.55.65 渡部 駿太(6) 北鹿浜小 |
8位 3.04.77 ド ミン ヒェウ(5) 東京ドリーム |
9位 3.11.69 名輪 有志朗(5) 千住ジュニア |
10位 3.26.68 尚樹 季緒(5) KJR・L |
DNS 勝又 律翔(5) EVO・TC |
DNS 岡田 大空(6) 東京ドリーム |
DNS 服部 巧生(6) 東京ドリーム |
DNS 野口 叶太(5) 東京ドリーム |
決勝【小1・2】 |
1位 3.00.50 姉崎 拓馬(2) RUN.jp |
2位 3.08.93 西森 康晴(1) |
3位 3.10.11 唐鎌 玲(2) 東京ドリーム |
4位 3.15.26 高橋 蓮(2) 市原AC |
5位 3.16.53 高野 暁翔(1) 東京ドリーム |
6位 3.19.09 佐久間 諒太(2) KJR・L |
7位 3.21.49 藤野 翼(2) 東京ドリーム |
8位 3.21.56 畑井 幸汰(2) 東京ドリーム |
9位 3.24.46 加藤 央夢(2) ASSC |
10位 3.24.80 山崎 力(1) ASSC |
11位 3.39.59 岡田 未来(2) 東京ドリーム |
12位 3.41.70 神蔵 共輝(1) |
13位 3.42.86 大久保 遼政(2) KJR・L |
14位 3.43.73 岸 政宏(2) 東京ドリーム |
DNS 河原崎 樹(2) 東京ドリーム |
DNS 野口 太陽(2) 東京ドリーム |
DNS 西村 理陽(2) KJR・L |
タイムレース 1組 |
1位 4.22.01 出口 覇迦(2) 足立区千寿桜堤中 |
2位 4.28.94 相沢 陽(2) 千住ジュニア |
3位 4.29.67 石井 幹成(2) 千住ジュニア |
4位 4.30.46 河野 楓雅(2) KJR・L |
5位 4.31.31 岡田 岬樹(2) 足立区千寿桜堤中 |
6位 4.37.02 吉野 滉洋(2) 千住ジュニア |
7位 4.38.04 大前 心護(2) KJR・L |
8位 4.38.89 守屋 亮汰(2) KJR・L |
9位 4.39.97 紺野 新(2) 千住ジュニア |
10位 4.42.91 中村 和真(2) KJR・L |
11位 4.42.94 水間 悠斗(3) 足立区十三中 |
12位 4.53.47 加藤 陽稀(3) 千住ジュニア |
DNS 大胡 柊人(2) 足立区蒲原中 |
タイムレース 2組 |
1位 4.45.58 西沢 治希(3) 千住ジュニア |
2位 4.46.36 島崎 柚子葵(3) 足立区入谷南中 |
3位 4.46.38 馬場 欧甫(3) 足立区入谷南中 |
4位 4.51.60 浜口 晃斗(2) 足立区入谷南中 |
5位 4.55.65 宮下 歩人(3) 足立区入谷南中 |
6位 4.59.51 金井 飛斗(2) 足立区伊興中 |
7位 5.03.19 荒井 直人(2) 足立区九中 |
8位 5.03.25 奥村 隆人(2) 葛飾区金町中 |
9位 5.10.73 田中 舷己(2) 足立区六月中 |
10位 5.12.15 鈴木 千瑛蔵(3) 足立区入谷南中 |
11位 5.14.84 岳本 優人(2) 足立区九中 |
12位 5.25.34 河野 龍之介(2) 葛飾区金町中 |
タイムレース【中1】 1組 |
1位 4.29.87 樋口 隼(1) 葛飾区堀切中 |
2位 4.30.84 小峰 太樹(1) 千住ジュニア |
3位 4.33.36 宮永 陽太(1) 足立区千寿桜堤中 |
4位 4.35.73 加藤 悠真(1) 千住ジュニア |
5位 4.37.21 村松 丈慈(1) 千住ジュニア |
6位 4.41.94 竹内 雅功(1) 葛飾区新宿中 |
7位 4.48.25 武士 政伸(1) 足立区蒲原中 |
8位 4.48.27 久保 洋斗(1) 西新宿中 |
9位 4.49.15 多比良 京弥(1) 千住ジュニア |
10位 4.54.50 野津 良允(1) KJR・L |
11位 4.54.73 服部 歩叶(1) 足立区千寿桜堤中 |
12位 4.56.11 竹花 廉太郎(1) 千住ジュニア |
DNS 望月 光太(1) 千住ジュニア |
タイムレース【中1】 2組 |
1位 4.47.79 丸山 遥輝(1) 葛飾区新宿中 |
2位 5.03.76 溝岡 遵(1) 足立区花畑北中 |
3位 5.08.37 吉田 竣貴(1) 千住ジュニア |
4位 5.10.27 北川 拳志郎(1) 足立千寿青葉中 |
5位 5.14.62 早川 礼恩(1) 足立区十三中 |
6位 5.25.98 平山 奏獅(1) 足立区入谷南中 |
7位 5.30.24 浜口 和士(1) 足立区十四中 |
8位 5.37.48 池田 隼人(1) 足立区十三中 |
9位 5.38.75 伊藤 友徳(1) 葛飾区金町中 |
10位 5.44.70 寺田 龍司(1) 足立区六月中 |
11位 5.55.22 辻 拓真(1) 足立区十四中 |
12位 6.02.33 北浦 良太郎(1) 足立区十三中 |
13位 6.02.51 桂 優真(1) 足立区十四中 |
DNS 川田 浩志(1) 足立区十中 |
DNS 安田 麟太郎(1) 足立区入谷南中 |
決勝 |
1位 9.11.86 樋口 総司(3) 葛飾区堀切中 |
2位 9.17.07 新井 信之介(3) 台東区柏葉中 |
3位 9.53.38 中村 和真(2) KJR・L |
4位 9.57.67 河野 楓雅(2) KJR・L |
5位 10.01.67 大前 心護(2) KJR・L |
6位 10.18.95 岡田 岬樹(2) 足立区千寿桜堤中 |
7位 10.23.80 守屋 亮汰(2) KJR・L |
8位 10.30.84 湯沢 聖(2) 足立区九中 |
9位 10.34.48 横田 瑛士(3) 中大附中 |
10位 11.11.54 服部 歩叶(1) 足立区千寿桜堤中 |
11位 11.19.35 鈴木 千瑛蔵(3) 足立区入谷南中 |
12位 11.25.22 今 佑人(3) 西新宿中 |
13位 11.25.96 河野 龍之介(2) 葛飾区金町中 |
14位 11.47.05 西出 和真(2) 中大附中 |
15位 12.21.92 伊藤 友徳(1) 葛飾区金町中 |
DNS 佐藤 珀礼(2) 足立区蒲原中 |
DNS 出口 覇迦(2) 足立区千寿桜堤中 |
DNS 加藤 良悠(1) 足立区東綾瀬中 |
DNS 宮永 陽太(1) 足立区千寿桜堤中 |
DNS 野津 良允(1) KJR・L |
タイムレース 1組 (-0.8) |
1位 15.00 李 星燃(1) 葛飾区金町中 |
2位 15.70 松村 高成(1) 東京陸協 |
3位 17.42 田中 涼雅(1) 葛飾区金町中 |
4位 18.06 柳川 裕之(1) 足立区花保中 |
5位 18.41 川村 歩輝(1) 足立区十四中 |
DNS 今井 優心(1) 足立区六月中 |
DNS 大庭 虎太朗(1) 足立区十四中 |
タイムレース 2組 (-1.5) |
1位 17.86 常田 歩睦(1) 足立区蒲原中 |
2位 19.65 後藤 悠大(1) 足立区千寿桜堤中 |
3位 22.28 染谷 一寿(1) 足立区花保中 |
DNS 小島 頼稀(1) 足立区西新井中 |
DNS 武田 光平(1) 足立区東島根中 |
DNS 仲内 一斗(1) 足立区六月中 |
DNS 五味渕 恵太(1) 足立区東綾瀬中 |
タイムレース 1組 (-1.1) |
1位 16.76 森田 凛太郎(2) 足立区花保中 |
2位 18.51 村田 幸大(2) 川崎生田中 |
3位 20.67 須田 誠明(2) 足立区六月中 |
DNS 高橋 蓮(2) 足立区十四中 |
DSQ 栗原 龍之介(2) 足立区蒲原中 |
タイムレース 2組 (0.5) |
1位 22.89 土井 翼(2) 足立区伊興中 |
DNS 安田 健吾(2) 足立区渕江中 |
DNS 金沢 秀人(2) 足立区千寿桜堤中 |
DNS 大井 一平(2) 足立区渕江中 |
DNS 坂本 光(2) 足立区千寿桜堤中 |
決勝 (0.8) |
1位 18.75 小倉 歩(3) 足立区十三中 |
2位 20.10 杉山 大空(3) 足立区花畑北中 |
DSQ 石川 梨響(3) 新宿牛込二中 |
決勝 |
1位 46.54足立区入谷南中 |
2位 46.70中央大附属中 A |
3位 46.90足立区十三中 |
4位 48.43中央大附属中 B |
5位 50.41葛飾区新宿中 |
DNS足立区十四中 |
DNS足立区東綾瀬中 |
タイムレース【小学】 1組 |
1位 55.23RUN.Jp |
2位 55.43東京ドリーム |
3位 56.80千住ジュニア |
4位 60.22EVO・TC |
5位 60.72いだてんク |
6位 61.43チーム柴又 |
7位 64.59東京ドリーム |
8位 64.69RUN.jp B |
タイムレース【小学】 2組 |
1位 60.06KJR・L A |
2位 64.52東京ドリーム |
3位 65.60KJR・L B |
4位 69.06HappinessAC A |
5位 71.19KJR・L C |
6位 71.20ASSC |
7位 71.46RUN.jp C |
タイムレース【中1】 1組 |
1位 48.95葛飾区金町中 |
2位 49.58六月中 A |
3位 50.33足立区蒲原中 |
4位 53.08足立区花保中 |
5位 55.25文京区九中 |
6位 55.47六月中 B |
DNS中大附中 |
DNS足立区十四中 |
タイムレース【中1】 2組 |
1位 54.09足立区千寿桜堤中 |
2位 56.47足立区東綾瀬中 |
3位 58.27足立千寿青葉中 |
4位 59.73足立区入谷南中 |
5位 60.89六月中 C |
DNS足立区東島根中 |
タイムレース【中2】 1組 |
1位 47.05葛飾区金町中 |
2位 47.37葛飾区亀有中 |
3位 47.61足立区十四中 |
4位 47.99足立区西新井中 |
5位 48.55足立区伊興中 |
DSQ文京区九中 |
タイムレース【中2】 2組 |
1位 49.51足立区蒲原中 |
2位 50.10足立区花保中 |
3位 51.33足立区渕江中 |
4位 51.93六月中 A |
5位 56.02六月中 B |
DNS足立区花畑北中 |
DNS足立区千寿桜堤中 |
決勝 |
1位 1.65 山田 優(3) 台東区柏葉中 |
2位 1.45 松岡 大夢(3) 足立区入谷南中 |
3位 1.35 佐々木 基(1) 文京区九中 |
4位 1.35 坂本 光(2) 足立区千寿桜堤中 |
5位 1.35 伊東 優(1) 足立区十三中 |
DNS 柘植 涼太(2) 足立区千寿桜堤中 |
DNS 伊藤 勇生(1) 新宿牛込二中 |
NM 北川 拳志郎(1) 足立千寿青葉中 |
DNS 富永 花太郎(1) 新宿牛込二中 |
NM 明田川 温(1) 足立千寿青葉中 |
NM 高橋 海翔(1) 足立区入谷南中 |
DNS 久保 大翔(1) 足立区入谷南中 |
決勝 |
1位 5.89 (1.3) 日野 未来(3) 足立区十三中 |
2位 5.83 (0.6) 渡部 真(2) 足立区入谷南中 |
3位 5.67 (0.3) 大宮 聖翔(2) 葛飾区金町中 |
4位 5.55 (1.3) 氏家 颯志(2) 文京区九中 |
5位 5.49 (0.4) 金村 志音(2) 葛飾区亀有中 |
6位 5.42 (1.4) 石原 ケン(3) 足立区六月中 |
7位 5.40 (0.1) 入江 優太郎(2) 足立区西新井中 |
8位 5.37 (2.3) 中沢 伶輔(2) 墨田区寺島中 |
9位 5.04 (0.6) 田口 来飛(2) 足立区西新井中 |
10位 5.01 (1.9) 佐藤 日向(2) ゆめおりAC |
11位 4.88 (1.1) 山田 豪一朗(2) 文京区九中 |
12位 4.73 (0.8) 北川 颯斗(2) 文京区九中 |
13位 4.71 (1.8) 浦辺 慈丹(2) 足立区花畑北中 |
14位 4.61 (1.8) 佐藤 大治郎(2) 足立区渕江中 |
15位 4.39 (0.7) 戸塚 勇翔(2) 墨田区寺島中 |
DNS 近藤 蓮(2) 足立区十四中 |
NM 竹林 瑞樹(2) 足立区花畑北中 |
NM 石原 悠(2) 足立区六月中 |
DNS 木原 由樹(2) 足立区十三中 |
DNS 星野 大樹(3) 足立区十三中 |
DNS 平井 翌汰(2) 足立区渕江中 |
DNS 小萱 暁遠(2) 葛飾区金町中 |
DNS 高橋 莉央(2) 足立区花保中 |
決勝【中1】 |
1位 5.38 (1.9) 辻田 矩理(1) 足立区蒲原中 |
2位 5.08 (0.9) 金本 直輝(1) 足立区蒲原中 |
3位 5.02 (2.1) 池田 拓海(1) 足立区六月中 |
4位 4.90 (1.2) 中野 新太(1) 葛飾区金町中 |
5位 4.65 (0.4) 桜井 凛空(1) 荏原六中 |
6位 4.63 (2.8) 阿蘇 豪樹(1) 足立区千寿桜堤中 |
7位 4.58 (3.2) 塚本 啓介(1) 文京区九中 |
8位 4.56 (1.7) 増田 翔風(1) 足立区東綾瀬中 |
9位 4.53 (0.7) 小倉 佳大(1) 文京区九中 |
10位 4.53 (2.9) 李 星燃(1) 葛飾区金町中 |
11位 4.48 (0.8) 五味渕 恵太(1) 足立区東綾瀬中 |
12位 4.25 (0.5) 田中 涼雅(1) 葛飾区金町中 |
13位 4.23 (1.0) 古庄 健生(1) 足立区十三中 |
14位 4.22 (1.3) 横山 隼斗(1) 足立区入谷南中 |
15位 4.21 (0.9) 星 大和(1) 足立区西新井中 |
16位 4.12 (1.2) 渡辺 至恩(1) 葛飾区亀有中 |
17位 4.11 (1.1) 平野 颯太(1) 葛飾区金町中 |
18位 4.09 (1.9) 相沢 龍之介(1) 葛飾区金町中 |
19位 4.07 (1.2) 車頭 陽太(1) 足立区六月中 |
20位 3.94 (0.8) 田巻 和(1) 墨田区寺島中 |
21位 3.77 (1.3) 横山 虹輝(1) 葛飾区新宿中 |
22位 3.67 (0.9) 原田 真之介(1) 葛飾区新宿中 |
23位 3.63 (2.0) 那須 勇斗(1) 足立区伊興中 |
24位 3.58 (0.5) 高橋 優徳(1) 葛飾区金町中 |
25位 3.53 (2.0) 石 明カン(1) 足立区蒲原中 |
26位 3.37 (2.9) 小島 蓮(1) 葛飾区亀有中 |
27位 3.20 (2.7) 高義 奏(1) 足立区入谷南中 |
28位 3.12 (2.2) 林 恭士朗(1) 足立区千寿桜堤中 |
DNS 芳賀 泰駕(1) 足立区十四中 |
NM 石田 凪人(1) 足立区蒲原中 |
DNS 安田 麟太郎(1) 足立区入谷南中 |
DNS 平野 悠汰(1) 墨田区寺島中 |
DNS 久保 大翔(1) 足立区入谷南中 |
DNS 斎藤 玲於(1) 足立区花保中 |
DNS 池浦 悠生(1) 足立区六月中 |
DNS 渡辺 友翔(1) 足立区十四中 |
DNS 左雨 颯太(1) 足立区十四中 |
決勝 1組 |
1位 11.19 村田 浩毅(3) 足立区十三中 |
2位 9.86 松崎 祐秋(3) 足立区西新井中 |
3位 9.63 永田 慧(3) 台東区柏葉中 |
4位 8.12 相島 大聖(3) 足立区六月中 |
5位 5.74 渡辺 煌己(3) 足立区十三中 |
決勝 2組 |
1位 9.99 田村 弘樹(2) 足立区十中 |
2位 8.45 張 子健(2) 足立区十四中 |
3位 7.84 永井 海音(2) 足立区伊興中 |
4位 7.05 金子 文郁(1) 葛飾区金町中 |
5位 6.86 白勢 孝太(1) 足立区十四中 |
6位 6.75 溝渕 仁志(1) 足立区十四中 |
7位 6.73 国井 悠希(1) 足立区六月中 |
8位 6.67 高橋 唯斗(2) 足立区十中 |
9位 6.64 吉岡 奏介(1) 足立区六月中 |
DNS 今村 将大(1) 足立区入谷南中 |
DNS 森 希空(1) 足立区花保中 |
DNS 梅山 勢逸(1) 足立区六月中 |
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.7) |
1位 14.07 池上 明愛(1) Happiness・AC |
2位 14.30 岸 恋華(1) 足立区十三中 |
3位 14.49 梅津 和夏子(1) 足立区蒲原中 |
4位 15.22 小川 史佳(1) 足立区十三中 |
5位 15.52 新関 栞那(1) 足立区入谷南中 |
6位 16.45 富岡 紬(1) 文京区九中 |
DNS 中村 さくら(1) 足立区西新井中 |
DNS 岡野 瑠美佳(1) 足立区十四中 |
予選【中1】 2組 (1.2) |
1位 13.47 嶋中 心優(1) Happiness・AC |
2位 14.47 石井 夏楓(1) 足立区十四中 |
3位 14.61 桐生 琉奈(1) 足立区六月中 |
4位 14.86 西 メイサ(1) 葛飾区新宿中 |
5位 15.74 佐々木 望光(1) 足立区九中 |
DNS 菅原 麻央(1) 足立区十三中 |
DNS 榛葉 すみれ(1) 葛飾区金町中 |
予選【中1】 3組 (0.9) |
1位 14.25 神長 咲紀(1) 足立区西新井中 |
2位 14.29 和田 朋佳(1) 足立区蒲原中 |
3位 14.93 滝口 希実(1) 足立区十三中 |
4位 15.08 有沢 都夜古(1) 足立区十三中 |
5位 15.43 長谷川 夏夢(1) 足立区六月中 |
6位 15.92 須賀 詩織(1) 足立区渕江中 |
7位 16.44 相馬 花音(1) 足立区入谷南中 |
DNS 小野田 明日香(1) 足立区千寿桜堤中 |
予選【中1】 4組 (1.3) |
1位 14.46 樽野 恵菜(1) 葛飾区金町中 |
2位 14.55 桜井 花音(1) 荏原六中 |
3位 15.07 平間 梨桜(1) 足立区東綾瀬中 |
4位 15.17 金子 夏帆(1) 足立区十四中 |
5位 15.27 丸山 美紗希(1) 足立区千寿桜堤中 |
6位 15.73 大向 紗有里(1) 中大附中 |
7位 16.02 古谷 玲奈(1) 足立区伊興中 |
DNS 石井 美泉奈(1) 江戸川区松江六中 |
予選【中1】 5組 (1.5) |
1位 13.88 熊川 りな(1) WGTC |
2位 14.34 小杉 野乃香(1) 足立区千寿桜堤中 |
3位 15.14 野沢 伊琳(1) 足立区十三中 |
4位 15.47 野崎 日香(1) 足立区蒲原中 |
5位 15.59 伏木 香里南(1) 足立区十三中 |
6位 15.89 上村 悠里(1) 葛飾区金町中 |
7位 16.80 都崎 玲奈(1) 足立区入谷南中 |
予選【中1】 6組 (1.3) |
1位 13.57 石沢 美亜(1) 足立区十四中 |
2位 14.27 竹内 那琉(1) WGTC |
3位 14.77 成田 有来(1) 足立区伊興中 |
4位 14.94 須原 萌那(1) 足立区千寿桜堤中 |
5位 15.23 江本 陽香(1) 足立区十四中 |
6位 15.47 根津 音羽(1) 足立区十三中 |
7位 15.98 秋谷 咲莉(1) 葛飾区金町中 |
8位 16.56 宮尾 瑠菜(1) 足立区十三中 |
予選【中1】 7組 (1.5) |
1位 13.76 好村 風花(1) Happiness・AC |
2位 13.96 牧 美鈴(1) 足立区東綾瀬中 |
3位 14.26 山田 彩結奈(1) 足立区十三中 |
4位 15.07 斎藤 楓恋(1) 中大附中 |
5位 15.30 山内 優彩(1) 足立区十四中 |
6位 15.56 岸 心咲(1) 葛飾区金町中 |
7位 15.82 森 彩華(1) 足立区蒲原中 |
8位 15.82 福田 椿紗(1) 足立区千寿桜堤中 |
予選【中1】 8組 (1.3) |
1位 13.96 木嶋 涼巴(1) 足立区十三中 |
2位 13.98 東海林 柚茉(1) 足立区十三中 |
3位 14.04 上原 美羽(1) 中大附中 |
4位 15.02 川口 さくら(1) 足立区六月中 |
5位 15.77 桜井 美月(1) 足立区西新井中 |
6位 16.11 本間 歌(1) 足立区千寿桜堤中 |
7位 16.77 佐藤 柚葉(1) 足立区九中 |
DNS 溝井 菫花(1) 足立区入谷南中 |
予選【中1】 9組 (1.7) |
1位 13.45 島崎 乃葵(1) 千住ジュニア |
2位 14.17 花形 風歌(1) 西新宿中 |
3位 14.81 沖野 莉帆(1) 足立区西新井中 |
4位 14.92 山中 璃美(1) 足立区九中 |
5位 15.05 シュミット マリー(1) 文京区九中 |
6位 15.94 鈴木 音夢(1) 足立区十三中 |
7位 16.67 大江 凛(1) 中大附中 |
8位 20.09 尾崎 凛花(1) 足立区伊興中 |
決勝【中1】 1組 (-1.2) |
1位 14.22 池上 明愛(1) Happiness・AC |
2位 14.23 上原 美羽(1) 中大附中 |
3位 14.26 花形 風歌(1) 西新宿中 |
4位 14.38 岸 恋華(1) 足立区十三中 |
5位 14.39 竹内 那琉(1) WGTC |
6位 14.41 神長 咲紀(1) 足立区西新井中 |
7位 14.48 山田 彩結奈(1) 足立区十三中 |
8位 14.61 和田 朋佳(1) 足立区蒲原中 |
決勝【中1】 2組 (0.2) |
1位 13.32 嶋中 心優(1) Happiness・AC |
2位 13.56 島崎 乃葵(1) 千住ジュニア |
3位 13.70 好村 風花(1) Happiness・AC |
4位 13.71 石沢 美亜(1) 足立区十四中 |
5位 14.09 東海林 柚茉(1) 足立区十三中 |
6位 14.10 牧 美鈴(1) 足立区東綾瀬中 |
7位 14.16 木嶋 涼巴(1) 足立区十三中 |
8位 14.21 熊川 りな(1) WGTC |
予選【中2】 1組 (1.0) |
1位 13.71 渡辺 紗帆(2) 葛飾区金町中 |
2位 13.82 大坪 実季(2) 足立区十三中 |
3位 14.54 阿部 美優(2) 中大附中 |
4位 16.31 酒井 智美(2) 足立区蒲原中 |
DNS 蔭山 紗友里(2) 足立区渕江中 |
DNS 長野 もも(2) 川崎生田中 |
DSQ 佐藤 真央(2) 足立区蒲原中 |
DNS 佐藤 泉芙(2) 足立区千寿桜堤中 |
予選【中2】 2組 (1.7) |
1位 14.03 松沢 琉奈(2) 足立区十三中 |
2位 14.16 石田 凛々子(2) 葛飾区金町中 |
3位 14.48 加藤 夏帆(2) 葛飾区新宿中 |
4位 14.83 金杉 柚寧(2) 足立区十三中 |
5位 14.91 会津 美佳(2) 足立区西新井中 |
6位 16.00 斎藤 希愛(2) 足立区六月中 |
DNS 秋葉 一花(2) 足立区渕江中 |
DNS 伊藤 乃愛(2) 足立区東島根中 |
予選【中2】 3組 (3.3) |
1位 13.61 中山 凛花(2) 台東区柏葉中 |
2位 13.69 石田 心麗(2) 足立区十三中 |
3位 13.89 根岸 麗音(2) 足立区入谷南中 |
4位 14.10 潮 優奈(2) 足立区蒲原中 |
5位 14.27 肥留川 京香(2) 足立区千寿桜堤中 |
6位 14.81 加藤 凛子(2) 足立区蒲原中 |
7位 15.69 小山 理那(2) 足立区十中 |
DNS 黒川 晴加(2) 千住ジュニア |
予選【中2】 4組 (3.4) |
1位 13.06 三木 心羽(2) 足立区伊興中 |
2位 13.64 星野 あんな(2) 足立区十三中 |
3位 14.37 辻脇 朱里(2) 足立区蒲原中 |
4位 14.73 新保 佳菜子(2) 葛飾区亀有中 |
5位 17.29 石井 那歩(2) 中大附中 |
DNS 坂本 朱織(2) 足立区十三中 |
DNS 佐藤 百華(2) 足立区西新井中 |
DNS 久家 姫雅(2) 足立区東島根中 |
予選【中2】 5組 (1.9) |
1位 13.32 高岩 花夏(2) 足立区西新井中 |
2位 14.31 日暮 愛香理(2) 足立区十三中 |
3位 14.32 井上 妃花(2) 墨田区寺島中 |
4位 14.77 池田 鈴実(2) 中大附中 |
5位 15.60 阪口 千歳(2) 足立区入谷南中 |
6位 15.65 林 杏樹(2) 足立区蒲原中 |
DNS 深井 愛子(2) 足立区十四中 |
決勝【中2】 1組 (-0.6) |
1位 14.15 石田 凛々子(2) 葛飾区金町中 |
2位 14.27 松沢 琉奈(2) 足立区十三中 |
3位 14.40 肥留川 京香(2) 足立区千寿桜堤中 |
4位 14.43 加藤 夏帆(2) 葛飾区新宿中 |
5位 14.55 潮 優奈(2) 足立区蒲原中 |
6位 14.55 井上 妃花(2) 墨田区寺島中 |
7位 14.72 日暮 愛香理(2) 足立区十三中 |
8位 14.79 辻脇 朱里(2) 足立区蒲原中 |
決勝【中2】 2組 (0.3) |
1位 13.16 三木 心羽(2) 足立区伊興中 |
2位 13.42 高岩 花夏(2) 足立区西新井中 |
3位 13.89 石田 心麗(2) 足立区十三中 |
4位 13.89 大坪 実季(2) 足立区十三中 |
5位 13.94 渡辺 紗帆(2) 葛飾区金町中 |
6位 13.95 中山 凛花(2) 台東区柏葉中 |
7位 13.95 星野 あんな(2) 足立区十三中 |
8位 14.17 根岸 麗音(2) 足立区入谷南中 |
予選【中3】 1組 (1.0) |
1位 13.54 神長 里咲(3) 足立区西新井中 |
2位 13.81 伊藤 愛理(3) 足立区十四中 |
3位 14.15 手島 心羽(3) 足立区六月中 |
4位 14.56 子安 朝稀(3) 足立区入谷南中 |
5位 14.57 川上 日菜乃(3) 中大附中 |
6位 15.54 高橋 陽瑠(3) 足立区西新井中 |
7位 15.87 鈴木 美桜(3) 足立区西新井中 |
予選【中3】 2組 (1.1) |
1位 13.81 山本 楓亜(3) 足立区十四中 |
2位 13.85 大村 菜友(3) Happiness・AC |
3位 14.17 桑原 樹莉(3) 足立区六月中 |
4位 14.45 藤田 桃加(3) 足立区西新井中 |
5位 14.64 金井 美也湖(3) 足立区入谷南中 |
6位 15.16 森 結香(3) 足立区花畑北中 |
予選【中3】 3組 (2.2) |
1位 13.37 川橋 来未(3) 足立区入谷南中 |
2位 13.47 野口 つぼみ(3) 西新宿中 |
3位 13.58 森田 未柚(3) 足立区十四中 |
DNS 石綿 桃果(3) 足立区入谷南中 |
DNS 大塚 海鈴(3) 足立区千寿桜堤中 |
DNS 中沢 夕夏(3) 足立区西新井中 |
予選【中3】 4組 (2.2) |
1位 13.29 中島 紗良(3) 中大附中 |
2位 13.79 岩本 澄麗(3) 足立区入谷南中 |
3位 14.35 間瀬 杏海(3) 西新宿中 |
4位 14.60 坪根 美空(3) 足立区十四中 |
5位 14.68 斎藤 菜奈(3) 西新宿中 |
6位 15.06 成瀬 こころ(3) 葛飾区金町中 |
決勝【中3】 1組 (-0.8) |
1位 13.98 大村 菜友(3) Happiness・AC |
2位 14.24 手島 心羽(3) 足立区六月中 |
3位 14.45 桑原 樹莉(3) 足立区六月中 |
4位 14.58 間瀬 杏海(3) 西新宿中 |
5位 14.64 藤田 桃加(3) 足立区西新井中 |
6位 14.69 子安 朝稀(3) 足立区入谷南中 |
7位 14.80 坪根 美空(3) 足立区十四中 |
8位 14.84 川上 日菜乃(3) 中大附中 |
決勝【中3】 2組 (0.2) |
1位 13.43 中島 紗良(3) 中大附中 |
2位 13.55 川橋 来未(3) 足立区入谷南中 |
3位 13.62 神長 里咲(3) 足立区西新井中 |
4位 13.62 野口 つぼみ(3) 西新宿中 |
5位 13.68 森田 未柚(3) 足立区十四中 |
6位 13.74 伊藤 愛理(3) 足立区十四中 |
7位 13.78 岩本 澄麗(3) 足立区入谷南中 |
8位 13.90 山本 楓亜(3) 足立区十四中 |
タイムレース【小1・2】 1組 (2.2) |
1位 17.04 直井 美風(2) 国本小 |
2位 17.18 久田 真羽(2) Vellzus |
3位 17.34 町田 桜子(2) KRC |
4位 17.78 田崎 蘭(2) 千住ジュニア |
5位 19.59 島崎 莉杏(2) 千住ジュニア |
タイムレース【小1・2】 2組 (1.2) |
1位 18.72 松田 光華(2) EVO・TC |
2位 20.76 有村 恵菜(1) KJR・L |
3位 20.84 今井 菜々海(1) KJR・L |
4位 21.65 佐藤 鈴音(1) Happiness・AC |
タイムレース【小3・4】 1組 (2.2) |
1位 14.51 小坂 雫(4) RUN.jp |
2位 14.93 石川 鈴(4) Vellzus |
3位 14.94 小林 優空(4) 東葛RC |
4位 15.01 手島 瑠菜(4) FFTC |
5位 15.31 川山 翼(3) RUN.jp |
6位 16.16 井口 柚良(4) KJR・L |
7位 16.83 有村 貴恵(4) KJR・L |
タイムレース【小3・4】 2組 (2.3) |
1位 15.91 大橋 心海(4) Happiness・AC |
2位 16.15 高橋 美咲(3) FFTC |
3位 16.23 菅野 愛海(4) ASSC |
4位 16.53 細 彩乃(4) ASSC |
5位 16.84 根本 三鈴(4) 東京ドリーム |
6位 16.89 雨宮 凛花(4) 千住ジュニア |
7位 17.08 中山 琴琳(4) KJR・L |
タイムレース【小3・4】 3組 (2.5) |
1位 16.35 岡田 美海(4) 東京ドリーム |
2位 16.84 吉村 咲輝(4) 千住ジュニア |
3位 17.08 松田 莉希(3) KJR・L |
4位 17.14 戸延 優里(4) RUN.jp |
5位 17.24 阿野 理子(4) 東京ドリーム |
6位 17.27 陶山 彩夕音(4) KJR・L |
DNS 山村 陽菜(3) Vellzus |
タイムレース【小3・4】 4組 (0.7) |
1位 16.31 ラハマン 麻理花(3) 千住ジュニア |
2位 16.85 野島 莉桜(3) EVO・TC |
3位 16.95 横溝 希愛(3) 千住ジュニア |
4位 16.96 松田 百華(4) EVO・TC |
5位 17.10 東海林 茉乃(4) 東京ドリーム |
6位 17.42 森 杏珠(3) 千住ジュニア |
7位 17.53 後藤 ちさと(3) 東京ドリーム |
タイムレース【小3・4】 5組 (2.1) |
1位 16.79 太野垣 歩佳(4) 千住ジュニア |
2位 16.92 町田 佳愛(4) KRC |
3位 16.93 藤田 玲央奈(3) 千住ジュニア |
4位 16.97 草薙 璃莉(4) いだてんク |
5位 17.29 朴 志雅(3) 東京ドリーム |
6位 17.45 武中 くるみ(3) ASSC |
DNS 原 ゆずき(3) VIRDS |
タイムレース【小3・4】 6組 (4.6) |
1位 17.66 小杉 桃子(4) いだてんク |
2位 17.68 谷川 うらら(4) 東京ドリーム |
3位 17.90 長沼 若奈(3) 千住ジュニア |
4位 18.32 松木 一会(4) 東京ドリーム |
5位 18.36 阿部 琥華(3) ASSC |
6位 18.45 小泉 七海(3) KJR・L |
7位 18.46 根本 陽向(4) チーム柴又 |
タイムレース【小3・4】 7組 (1.6) |
1位 18.50 根津 心遥(3) 東京ドリーム |
2位 18.58 松下 薫子(3) 千住ジュニア |
3位 18.61 小島 明莉(4) 東京ドリーム |
4位 18.82 高野 心結(4) 東京ドリーム |
5位 19.46 田口 夏鈴(3) 東京ドリーム |
6位 20.12 林 蓮佳(3) 千住ジュニア |
7位 20.14 鈴木 結莉(3) 千住ジュニア |
タイムレース【小5・6】 1組 (1.7) |
1位 13.03 新井 凛生(5) ペンタスAC |
2位 13.42 日景 レイチェル(5) RUN.jp |
3位 13.49 川山 葵(5) RUN.jp |
4位 13.54 山村 栞南(6) Vellzus |
5位 13.60 バログン イズミ(5) 千住ジュニア |
6位 13.88 久家 凛花(6) チーム柏 |
7位 13.94 池畑 優月(6) RUN.jp |
8位 14.43 石川 暖(6) Vellzus |
タイムレース【小5・6】 2組 (1.9) |
1位 14.43 庄司 七萌(6) 東京ドリーム |
2位 14.50 浜田 里菜(6) 千住ジュニア |
3位 14.57 松村 翠織(6) 東京ドリーム |
4位 14.68 又吉 朱莉(6) KRC |
5位 14.76 中村 結愛(5) 千寿桜小 |
6位 14.88 長島 椿(5) RUN.jp |
7位 14.92 小山 夏葵(6) 千住ジュニア |
8位 15.00 後藤 めがみ(6) 千住ジュニア |
タイムレース【小5・6】 3組 (3.1) |
1位 14.63 星 みちる(6) いだてんク |
2位 14.75 落合 遥香(6) ペンタスAC |
3位 15.03 岡崎 莉空(5) Vellzus |
4位 15.24 池上 瑠美明(5) Happiness・AC |
5位 15.43 大沢 千優(5) Happiness・AC |
6位 15.45 安中 羽菜(6) KRC |
7位 15.62 小杉 瑠々果(6) 東京ドリーム |
DNS 前原 結衣(6) KRC |
タイムレース【小5・6】 4組 (2.2) |
1位 14.90 志渡沢 真央(6) KRC |
2位 15.07 持田 佳世(6) ASSC |
3位 15.19 市田 杏月(5) RUN.jp |
4位 15.45 川口 りみ(6) EVO・TC |
5位 15.82 水野 明莉(6) 東京ドリーム |
6位 16.02 鈴木 芽依(5) 千住ジュニア |
7位 16.29 篠田 茉那(5) 東京ドリーム |
タイムレース【小5・6】 5組 (2.8) |
1位 15.73 山口 陽菜海(5) 千住ジュニア |
2位 15.77 海老沼 日向(5) いだてんク |
3位 16.00 山崎 光里(5) 東京ドリーム |
4位 16.18 上治 真子(5) RUN.jp |
5位 16.25 広瀬 真奈(6) チーム柴又 |
6位 16.48 駒沢 和音(6) 東京ドリーム |
7位 16.83 白土 喜陽(5) 東京ドリーム |
タイムレース【小5・6】 6組 (3.7) |
1位 15.98 杉田 弥玲(5) 千住ジュニア |
2位 16.35 田崎 ゆめ(6) 千住ジュニア |
3位 16.50 杉浦 静香(6) チーム柴又 |
4位 16.77 川俣 実央奈(5) EVO・TC |
5位 17.00 青木 陽花(5) 千住ジュニア |
6位 17.21 松木 四季(6) 東京ドリーム |
7位 17.40 阿野 愛里(6) 東京ドリーム |
タイムレース 1組 (2.2) |
1位 25.99 バログン ハル(2) 千住ジュニア |
2位 26.87 三木 心羽(2) 足立区伊興中 |
3位 27.28 高岩 花夏(2) 足立区西新井中 |
4位 27.78 島崎 乃葵(1) 千住ジュニア |
5位 28.10 神長 里咲(3) 足立区西新井中 |
6位 28.37 山本 楓亜(3) 足立区十四中 |
7位 28.59 川橋 来未(3) 足立区入谷南中 |
タイムレース 2組 (2.4) |
1位 28.41 岩本 澄麗(3) 足立区入谷南中 |
2位 28.52 中山 凛花(2) 台東区柏葉中 |
3位 28.53 石田 心麗(2) 足立区十三中 |
4位 29.20 神長 咲紀(1) 足立区西新井中 |
5位 29.21 東海林 柚茉(1) 足立区十三中 |
6位 29.57 潮 優奈(2) 足立区蒲原中 |
DNS 石沢 美亜(1) 足立区十四中 |
DNS 川合 由希子(2) 墨田区寺島中 |
タイムレース 3組 (3.1) |
1位 28.64 金子 彩(2) 足立区十三中 |
2位 29.07 ウォーターズ まや(3) 足立区十四中 |
3位 29.16 笠原 美空(2) 足立区十四中 |
4位 29.48 桜井 花音(1) 荏原六中 |
5位 29.49 井上 妃花(2) 墨田区寺島中 |
DNS 岡野 瑠美佳(1) 足立区十四中 |
タイムレース 4組 (3.3) |
1位 29.27 牧 美鈴(1) 足立区東綾瀬中 |
2位 29.42 小杉 野乃香(1) 足立区千寿桜堤中 |
3位 29.47 猪股 可南子(2) 葛飾区亀有中 |
4位 29.79 日暮 愛香理(2) 足立区十三中 |
5位 30.21 田沢 希(3) 西新宿中 |
DNS 石橋 史彩(2) 足立区千寿桜堤中 |
DNS 肥留川 京香(2) 足立区千寿桜堤中 |
タイムレース 5組 (2.5) |
1位 30.17 金井 美也湖(3) 足立区入谷南中 |
2位 30.37 子安 朝稀(3) 足立区入谷南中 |
3位 31.60 高橋 凛(2) 足立区十四中 |
4位 31.99 根津 音羽(1) 足立区十三中 |
5位 32.48 鈴木 音夢(1) 足立区十三中 |
6位 34.73 宮尾 瑠菜(1) 足立区十三中 |
DNS 菅原 麻央(1) 足立区十三中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.20.25 田辺 有彩(2) KJR・L |
2位 2.22.62 松下 倫子(2) 千住ジュニア |
3位 2.24.67 加藤 真緒(2) 千住ジュニア |
4位 2.27.70 野沢 唯(2) KJR・L |
5位 2.28.07 天宮 咲恵(3) 千住ジュニア |
6位 2.28.16 中野 莉亜(3) 千住ジュニア |
7位 2.28.73 金子 千優(3) 中大附中 |
8位 2.32.20 長沼 晴奈(2) 千住ジュニア |
9位 2.34.20 根岸 麗音(2) 足立区入谷南中 |
10位 2.34.23 ウォーターズ まや(3) 足立区十四中 |
11位 2.36.92 川上 日菜乃(3) 中大附中 |
DNS 野口 夏音(2) KJR・L |
DNS 前橋 莉桜(2) 足立区千寿桜堤中 |
DNS 笠原 美空(2) 足立区十四中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.32.06 金子 彩(2) 足立区十三中 |
2位 2.35.57 奥田 美宮(2) 葛飾区新宿中 |
3位 2.38.71 高木 結埜(2) 足立区蒲原中 |
4位 2.41.94 田沢 希(3) 西新宿中 |
5位 2.42.29 工藤 由歩(3) 西新宿中 |
6位 2.44.00 増川 若那(2) 足立区蒲原中 |
7位 2.45.18 坂本 美空(2) 千住ジュニア |
8位 2.45.29 原田 果恋(2) 足立区西新井中 |
9位 2.47.89 市川 菜月(2) 足立区十三中 |
10位 2.54.26 石村 真帆(2) 足立区東島根中 |
11位 2.54.57 川手 里衣子(2) 足立区十三中 |
12位 3.00.54 高橋 凛(2) 足立区十四中 |
13位 3.13.88 宮崎 結衣(2) 足立区千寿桜堤中 |
タイムレース【中1】 1組 |
1位 2.29.84 大矢 莉子(1) 葛飾区新宿中 |
2位 2.30.41 長 優里花(1) 足立区千寿桜堤中 |
3位 2.33.26 三木 かのん(1) KJR・L |
4位 2.35.80 二葉 凛桜(1) 葛飾区金町中 |
5位 2.36.17 岩瀬 紗和(1) 足立区十四中 |
6位 2.37.04 小丸 心海(1) 足立区十四中 |
7位 2.38.84 山田 彩結奈(1) 足立区十三中 |
8位 2.39.55 谷川 月渚(1) 足立区十四中 |
9位 2.43.73 西 美々瑚(1) 足立区十四中 |
10位 2.44.64 神長 優里(1) 千住ジュニア |
11位 2.44.97 小幡 菜花(1) 足立区十四中 |
タイムレース【中1】 2組 |
1位 2.44.00 川口 さくら(1) 足立区六月中 |
2位 2.47.89 大橋 莉希(1) 足立区西新井中 |
3位 2.48.12 篠田 心陽(1) 足立区十中 |
4位 2.49.13 吉永 百花(1) 足立区十三中 |
5位 2.51.56 嶋田 陽奈美(1) 足立区東綾瀬中 |
6位 2.53.02 新関 栞那(1) 足立区入谷南中 |
7位 2.54.94 大野 愛奈(1) 中大附中 |
8位 2.58.27 都崎 玲奈(1) 足立区入谷南中 |
9位 3.01.05 西村 満(1) 中大附中 |
10位 3.03.85 高橋 弓美(1) 葛飾区金町中 |
DNS 桐生 琉奈(1) 足立区六月中 |
タイムレース【小3・4】 1組 |
1位 2.44.47 小林 優空(4) 東葛RC |
2位 2.46.98 森田 莉穂奈(4) 東葛RC |
3位 2.48.92 岡田 美海(4) 東京ドリーム |
4位 2.56.37 井口 柚良(4) KJR・L |
5位 2.57.95 小沢 樹麗亜(4) チーム柏 |
6位 2.58.75 横溝 希愛(3) 千住ジュニア |
7位 2.59.54 松田 莉希(3) KJR・L |
8位 2.59.65 高橋 美咲(3) FFTC |
9位 3.04.77 草薙 璃莉(4) いだてんク |
10位 3.06.30 大橋 心海(4) Happiness・AC |
11位 3.07.36 陶山 彩夕音(4) KJR・L |
12位 3.10.15 藤田 玲央奈(3) 千住ジュニア |
13位 3.15.61 根本 三鈴(4) 東京ドリーム |
14位 3.17.35 野島 莉桜(3) EVO・TC |
タイムレース【小3・4】 2組 |
1位 3.03.98 有村 貴恵(4) KJR・L |
2位 3.08.45 細 彩乃(4) ASSC |
3位 3.09.01 小林 莉空(3) 東葛RC |
4位 3.13.36 後藤 ちさと(3) 東京ドリーム |
5位 3.16.07 東海林 茉乃(4) 東京ドリーム |
6位 3.16.23 長沼 若奈(3) 千住ジュニア |
7位 3.17.42 森 杏珠(3) 千住ジュニア |
8位 3.19.40 谷川 うらら(4) 東京ドリーム |
9位 3.20.64 上野 実桜(3) KJR・L |
10位 3.21.46 中山 琴琳(4) KJR・L |
11位 3.22.34 吉村 咲輝(4) 千住ジュニア |
12位 3.28.63 根津 心遥(3) 東京ドリーム |
13位 3.40.65 小泉 七海(3) KJR・L |
DNS 町田 佳愛(4) KRC |
タイムレース【小3・4】 3組 |
1位 3.10.14 ラハマン 麻理花(3) 千住ジュニア |
2位 3.13.60 雨宮 凛花(4) 千住ジュニア |
3位 3.25.24 松下 薫子(3) 千住ジュニア |
4位 3.26.53 阿部 琥華(3) ASSC |
5位 3.27.22 朴 志雅(3) 東京ドリーム |
6位 3.30.64 武中 くるみ(3) ASSC |
7位 3.34.10 根本 陽向(4) チーム柴又 |
8位 3.35.18 鈴木 結莉(3) 千住ジュニア |
9位 3.36.46 小島 明莉(4) 東京ドリーム |
10位 3.40.04 林 蓮佳(3) 千住ジュニア |
11位 3.40.74 高野 心結(4) 東京ドリーム |
12位 3.42.36 田口 夏鈴(3) 東京ドリーム |
13位 3.45.50 阿野 理子(4) 東京ドリーム |
DNS 松木 一会(4) 東京ドリーム |
タイムレース【小5・6】 1組 |
1位 2.39.54 道脇 和(5) EVO・TC |
2位 2.42.37 小河内 柚里(6) 千住ジュニア |
3位 2.47.14 広瀬 真奈(6) チーム柴又 |
4位 2.49.36 松井 凛空(5) KJR・L |
4位 2.49.36 加藤 真奈(5) 千住ジュニア |
6位 2.51.33 浜田 里菜(6) 千住ジュニア |
7位 2.53.53 水野 明莉(6) 東京ドリーム |
8位 2.53.90 鈴木 芽依(5) 千住ジュニア |
9位 2.55.27 石山 結菜(5) 市原AC |
10位 3.03.50 佐藤 潤葉(6) KJR・L |
11位 3.05.47 中田 杏澄実(5) ペンタスAC |
12位 3.06.71 篠田 茉那(5) 東京ドリーム |
DNS 白土 喜陽(5) 東京ドリーム |
タイムレース【小5・6】 2組 |
1位 2.46.79 瀬戸 琴葉(6) チーム柏 |
2位 2.59.61 庄司 七萌(6) 東京ドリーム |
3位 3.00.61 持田 佳世(6) ASSC |
4位 3.00.78 山口 陽菜海(5) 千住ジュニア |
5位 3.02.98 杉浦 静香(6) チーム柴又 |
6位 3.04.76 山崎 光里(5) 東京ドリーム |
7位 3.05.84 梅村 奈央(5) ペンタスAC |
8位 3.10.01 杉田 弥玲(5) 千住ジュニア |
9位 3.13.68 松木 四季(6) 東京ドリーム |
10位 3.23.89 海老沼 日向(5) いだてんク |
11位 3.37.48 阿野 愛里(6) 東京ドリーム |
DNS 松村 翠織(6) 東京ドリーム |
DNS 駒沢 和音(6) 東京ドリーム |
決勝【小1・2】 |
1位 3.11.25 直井 美風(2) 国本小 |
2位 3.19.31 石山 芽依(2) 市原AC |
3位 3.29.88 松田 光華(2) EVO・TC |
4位 3.37.22 田崎 蘭(2) 千住ジュニア |
5位 3.40.00 今井 菜々海(1) KJR・L |
6位 3.40.69 有村 恵菜(1) KJR・L |
7位 3.40.75 島崎 莉杏(2) 千住ジュニア |
タイムレース 1組 |
1位 4.53.82 松下 倫子(2) 千住ジュニア |
2位 5.01.36 中野 莉亜(3) 千住ジュニア |
3位 5.06.46 松井 瞳空(2) KJR・L |
4位 5.14.20 新井 璃子(2) 葛飾区金町中 |
5位 5.14.29 高木 結埜(2) 足立区蒲原中 |
6位 5.23.47 山岸 千穂(3) KJR・L |
DNS 前橋 莉桜(2) 足立区千寿桜堤中 |
DNS 天宮 咲恵(3) 千住ジュニア |
DNS 本橋 温那(3) 板一中 |
タイムレース 2組 |
1位 5.08.21 宮道 優花(2) 葛飾区金町中 |
2位 5.16.95 宮崎 日那(3) KJR・L |
3位 5.47.58 坂本 美空(2) 千住ジュニア |
4位 5.48.52 工藤 由歩(3) 西新宿中 |
5位 5.49.72 福田 凛々愛(2) 足立区西新井中 |
6位 5.56.62 川手 里衣子(2) 足立区十三中 |
7位 5.59.92 市川 菜月(2) 足立区十三中 |
8位 7.01.27 加藤 りな(2) 足立区蒲原中 |
DNS 近津 美姫(2) 墨田区寺島中 |
決勝【中1】 |
1位 5.03.32 大矢 莉子(1) 葛飾区新宿中 |
2位 5.07.47 三木 かのん(1) KJR・L |
3位 5.14.03 長 優里花(1) 足立区千寿桜堤中 |
4位 5.20.71 二葉 凛桜(1) 葛飾区金町中 |
5位 5.23.83 小丸 心海(1) 足立区十四中 |
6位 5.26.35 谷川 月渚(1) 足立区十四中 |
7位 5.27.23 岩瀬 紗和(1) 足立区十四中 |
8位 5.43.28 小幡 菜花(1) 足立区十四中 |
9位 5.44.94 大橋 莉希(1) 足立区西新井中 |
10位 5.50.42 西 美々瑚(1) 足立区十四中 |
11位 5.54.79 吉永 百花(1) 足立区十三中 |
12位 6.50.40 高橋 弓美(1) 葛飾区金町中 |
タイムレース【中1】 1組 (-0.3) |
1位 15.06 嶋中 心優(1) Happiness・AC |
2位 16.43 小野田 明日香(1) 足立区千寿桜堤中 |
3位 17.66 鶴岡 美佑(1) いすみ大原中 |
4位 18.51 樽野 恵菜(1) 葛飾区金町中 |
5位 22.49 梅津 和夏子(1) 足立区蒲原中 |
6位 23.41 小林 奈央(1) 川崎生田中 |
DNS 西堂 愛唯(1) 足立区十四中 |
タイムレース【中1】 2組 (0.0) |
1位 20.08 大戸 七海(1) 足立区東綾瀬中 |
2位 20.66 岸 心咲(1) 葛飾区金町中 |
3位 21.13 森 彩華(1) 足立区蒲原中 |
4位 21.73 野沢 伊琳(1) 足立区十三中 |
5位 22.03 出川 粋(1) 足立区千寿桜堤中 |
6位 22.12 木嶋 涼巴(1) 足立区十三中 |
タイムレース【中2】 1組 (0.1) |
1位 15.75 中込 爽(2) 葛飾区金町中 |
2位 16.45 星 琴音(2) 葛飾区金町中 |
3位 16.47 小黒 優(2) 葛飾区金町中 |
4位 16.74 望月 結奈(2) 西新宿中 |
5位 17.07 伊藤 佐和子(2) 川崎生田中 |
タイムレース【中2】 2組 (-0.1) |
1位 18.48 松沢 琉奈(2) 足立区十三中 |
2位 18.93 加藤 凛子(2) 足立区蒲原中 |
3位 20.39 佐川 若菜(2) 新宿牛込二中 |
DNS 坂本 朱織(2) 足立区十三中 |
決勝 (0.8) |
1位 17.03 関口 優妃(3) 足立区蒲原中 |
DNS 森田 未柚(3) 足立区十四中 |
DNS 藤田 かな(3) 葛飾区金町中 |
タイムレース 1組 |
1位 52.65Happiness・AC |
2位 53.02足立区十四中 |
3位 53.15足立区入谷南中 |
4位 54.32中大附中 |
5位 54.53西新宿中 |
タイムレース 2組 |
1位 55.76足立区十三中 |
2位 57.97葛飾区新宿中 |
3位 59.48足立区西新井中 |
DNS足立区千寿桜堤中 |
タイムレース【小学】 1組 |
1位 54.55RUN.Jp |
2位 56.83千住ジュニア |
3位 59.63東京ドリーム |
4位 61.47ペンタスAC |
5位 62.73Vellzus |
DNSKRC |
タイムレース【小学】 2組 |
1位 61.30RUN.jp B |
2位 65.65EVO・TC |
3位 66.33KJR・L A |
4位 66.91ASSC |
5位 68.63東京ドリーム |
6位 72.71KJR・L B |
タイムレース【中1】 1組 |
1位 55.66足立区十三中 |
2位 57.88足立区西新井中 |
3位 58.17足立区九中 |
4位 59.03足立区六月中 |
DNS足立区十四中 |
タイムレース【中1】 2組 |
1位 56.44足立区東綾瀬中 |
2位 56.71足立区千寿桜堤中 |
3位 57.92足立区蒲原中 |
4位 59.14葛飾区金町中 |
タイムレース【中2】 |
1位 51.50葛飾区金町中 |
2位 53.77足立区十三中 |
3位 54.05葛飾区金町中 |
4位 56.65足立区蒲原中 |
DNS足立区九中 |
決勝 |
1位 1.41 川合 由希子(2) 墨田区寺島中 |
2位 1.41 野口 つぼみ(3) 西新宿中 |
3位 1.35 長尾 安奈(3) 足立区花畑北中 |
4位 1.30 松沢 陽依(2) 葛飾区金町中 |
5位 1.25 辻脇 朱里(2) 足立区蒲原中 |
5位 1.25 佐藤 真央(2) 足立区蒲原中 |
7位 1.20 出川 粋(1) 足立区千寿桜堤中 |
NM 金子 夏帆(1) 足立区十四中 |
NM 江本 陽香(1) 足立区十四中 |
DNS 榛葉 すみれ(1) 葛飾区金町中 |
NM 成瀬 こころ(3) 葛飾区金町中 |
NM 平子 沙織(1) 墨田区寺島中 |
NM 富岡 紬(1) 文京区九中 |
DNS 中村 さくら(1) 足立区西新井中 |
NM 中嶋 美玲(1) 足立区花畑北中 |
決勝 |
1位 4.91 (3.3) 原 愛莉(2) 葛飾区金町中 |
2位 4.84 (2.4) 石田 凛々子(2) 葛飾区金町中 |
3位 4.83 (3.1) 大坪 実季(2) 足立区十三中 |
4位 4.66 (2.3) 岡野 蒼衣(3) 葛飾区金町中 |
5位 4.54 (2.1) 星野 あんな(2) 足立区十三中 |
6位 4.49 (1.4) 渡辺 紗帆(2) 葛飾区金町中 |
7位 4.06 (1.4) 大塚 海鈴(3) 足立区千寿桜堤中 |
8位 3.79 (3.5) 阪口 千歳(2) 足立区入谷南中 |
9位 3.44 (1.5) 猪股 可南子(2) 葛飾区亀有中 |
DNS 石綿 桃果(3) 足立区入谷南中 |
DNS 深井 愛子(2) 足立区十四中 |
DNS 佐藤 泉芙(2) 足立区千寿桜堤中 |
DNS 伊藤 愛理(3) 足立区十四中 |
決勝【中1】 |
1位 4.33 (0.7) 和田 朋佳(1) 足立区蒲原中 |
2位 4.19 (2.2) 大戸 七海(1) 足立区東綾瀬中 |
3位 4.14 (0.9) 後藤 笑蒔(1) 足立区九中 |
4位 4.06 (2.6) 山口 未来(1) 足立区六月中 |
5位 4.00 (1.9) 岸 恋華(1) 足立区十三中 |
6位 3.94 (1.7) 沖野 莉帆(1) 足立区西新井中 |
7位 3.85 (1.3) 上村 悠里(1) 葛飾区金町中 |
8位 3.78 (1.6) 北条 希織(1) 西新宿中 |
9位 3.69 (1.0) 滝口 希実(1) 足立区十三中 |
10位 3.62 (1.8) 西 メイサ(1) 葛飾区新宿中 |
11位 3.57 (2.4) 本間 歌(1) 足立区千寿桜堤中 |
12位 3.38 (3.4) 山内 優彩(1) 足立区十四中 |
13位 3.29 (2.1) 丸山 美紗希(1) 足立区千寿桜堤中 |
14位 3.13 (3.1) 平子 沙織(1) 墨田区寺島中 |
15位 3.11 (3.2) 福田 椿紗(1) 足立区千寿桜堤中 |
DNS 西堂 愛唯(1) 足立区十四中 |
DNS 秋谷 咲莉(1) 葛飾区金町中 |
DNS 石井 夏楓(1) 足立区十四中 |
DNS 桜井 美月(1) 足立区西新井中 |
NM 有沢 都夜古(1) 足立区十三中 |
決勝 |
1位 9.56 奈良 穂花(3) 足立区十四中 |
2位 9.46 吉田 桃(1) 台東区柏葉中 |
3位 9.10 渡辺 莉子(1) 台東区柏葉中 |
4位 8.84 手島 心羽(3) 足立区六月中 |
5位 7.55 坪根 美空(3) 足立区十四中 |
6位 6.92 長谷川 夏夢(1) 足立区六月中 |
7位 6.72 伏木 香里南(1) 足立区十三中 |
8位 6.63 宮崎 結衣(2) 足立区千寿桜堤中 |
9位 6.38 小川 史佳(1) 足立区十三中 |
10位 6.30 金杉 柚寧(2) 足立区十三中 |
11位 5.45 須原 萌那(1) 足立区千寿桜堤中 |
DNS 大桃 詩織(1) 足立区花保中 |
DNS 杉浦 由梨(3) 足立区千寿桜堤中 |
コメント