第4回広島県東部陸上記録会
会場:福山市竹ヶ端運動公園陸上競技場
開催日:2023年1月15日
タイムレース 1組 |
1位 3.14.82 筑後 蒼人(6) 竹尋AC |
2位 3.16.31 小野 蒼太(5) F.K.C |
3位 3.23.03 馬越 遥大(6) 竹尋AC |
4位 3.25.89 松岡 瑞樹(4) F.K.C |
5位 3.30.35 小塩 健太(4) 竹尋AC |
6位 3.30.74 中野 遥己(6) 竹尋AC |
7位 3.31.13 柏原 悠人:神村 |
8位 3.33.00 阿部 陸斗(6) 新涯JACスポ少 |
9位 3.34.03 山本 悠人(5) F.K.C |
10位 3.34.43 北村 颯也(6) 新涯JACスポ少 |
11位 3.34.82 藤本 陽希(4) 湯田陸上 |
12位 3.35.28 小田原 皆人(5) F.K.C |
13位 3.38.50 卜部 稜盛(6) 新涯JACスポ少 |
14位 3.39.68 藤井 陽向(6) 新涯JACスポ少 |
15位 3.40.02 高田 綜甫:Lazo RT |
16位 3.42.42 児玉 好誠(5) 竹尋AC |
17位 3.43.15 三村 希琉(6) 竹尋AC |
18位 3.45.81 柏原 遥人:神村 |
19位 3.46.90 赤木 優斗(6) 新涯JACスポ少 |
20位 3.47.34 今岡 春太(4) F.K.C |
21位 3.59.46 三藤 拓実:神村 |
DNS 河本 遥斗:神村 |
DNS 星 智大:神村 |
DNS 奥野 海都(6) 竹尋AC |
タイムレース 2組 |
1位 3.24.49 坂本 勇太(6) 福山ジュニア陸上 |
2位 3.27.51 村津 奏(6) 中条走ろう会 |
3位 3.27.81 近藤 奏汰(6) 福山ジュニア陸上 |
4位 3.39.04 佐藤 大夢(6) 福山ジュニア陸上 |
5位 3.45.18 宇田 匡伸:福山ジュニア陸上 |
6位 3.49.72 白根 志樹(5) 湯田陸上 |
7位 3.49.72 溝賀 爽太:福山ジュニア陸上 |
8位 4.01.92 福田 陸斗:湯田陸上 |
9位 4.08.24 寒川 晴喜:竹尋AC |
10位 4.09.40 中西 健太朗(4) 神辺走ろう会 |
11位 4.10.89 玉谷 瞬平:Lazo RT |
12位 4.13.57 吉野 匠哉:神辺走ろう会 |
13位 4.15.66 橘高 健介(5) 湯田陸上 |
14位 4.16.77 山岡 璃音:Lazo RT |
15位 4.16.83 為藤 大輝(6) 新涯JACスポ少 |
16位 4.23.92 小川 幹太(4) セトナミSC |
17位 4.28.07 諸岡 聖大(5) 湯田陸上 |
18位 4.30.33 奥野 楓生(4) 竹尋AC |
19位 4.30.54 池田 晟大(4) 福山ジュニア陸上 |
DNS 山下 瑛司(5) セトナミSC |
DNS 児玉 和毅(6) F.K.C |
DNS 堺 涼真:Lazo RT |
DNS 中川 豪人:Lazo RT |
DNS 藤井 心音:新涯JACスポ少 |
タイムレース 3組 |
1位 4.33.72 岡本 英都:御野陸上 |
1位 3.34.68 遠山 桜雅(5) 中条走ろう会 |
2位 3.37.00 遠山 大雅(6) 中条走ろう会 |
2位 4.20.33 蔭山 湊仁(5) 御野陸上 |
3位 4.20.50 藤井 怜志:御野陸上 |
3位 3.55.26 長田 大輝(5) 御野陸上 |
3位 4.15.01 久保 秀斗(6) 中条走ろう会 |
4位 4.32.14 田内 大樹(4) 御野陸上 |
4位 3.52.86 前田 竜之介(6) 中条走ろう会 |
5位 3.37.46 安倍 瑞貴:中条走ろう会 |
5位 4.36.25 佐伯 陸空:御野陸上 |
6位 3.45.03 奥野 瑠唯:中条走ろう会 |
7位 3.36.31 吉田 惟人:御野陸上 |
7位 4.01.89 松本 遼汰(5) 御野陸上 |
7位 3.53.66 古森 詠士郎(4) 中条走ろう会 |
DNS 竹堂 寛太:御野陸上 |
DNS 重政 束颯:御野陸上 |
4.08.30 三島 悠翔:御野陸上 |
4.10.62 藤井 洸樹(6) 中条走ろう会 |
DNS 藤山 優希:御野陸上 |
DNS 重政 大夢:御野陸上 |
DNS 栃木 颯馬:御野陸上 |
DNS 重政 颯汰:御野陸上 |
DNS 寺河 志堂(4) 御野陸上 |
タイムレース 4組 |
1位 3.33.75 安達 琉偉(5) 御野陸上 |
2位 3.39.53 田中 春樹(5) 御野陸上 |
3位 3.45.80 藤井 千隼(6) 御野陸上 |
4位 3.47.59 森脇 健(5) 御野陸上 |
5位 3.51.15 河相 裕成(6) 御野陸上 |
6位 3.53.92 重政 晴俊(5) 御野陸上 |
7位 3.56.46 小林 奏陽(5) 御野陸上 |
8位 3.58.32 大国 豪流(6) 御野陸上 |
10位 4.11.55 宮武 隼之介(6) 御野陸上 |
11位 4.12.60 川角 瑛大(6) 御野陸上 |
12位 4.13.56 高橋 一誠(6) 御野陸上 |
13位 4.40.04 柴田 朋和(5) 御野陸上 |
19位 3.58.68 小林 千春(5) 御野陸上 |
DNS 三浦 煌世(5) 御野陸上 |
DNS 桑田 麗志(5) 御野陸上 |
DNS 松本 湊音(6) 御野陸上 |
DNS 弓井 月雲(5) 御野陸上 |
DNS 土肥 輝斗:御野陸上 |
DNS 井盛 壮二(5) 御野陸上 |
DNS 三吉 凌歩:御野陸上 |
DNS 麦田 諭佑:御野陸上 |
DNS 青木 聡真(5) 御野陸上 |
DNS 河野 将大:御野陸上 |
DNS 森内 遼玖:御野陸上 |
タイムレース 1組 |
1位 9.10.19 橋本 怜弥(1) 福山平成大 |
2位 9.22.83 桑田 連太朗(2) 如水館高 |
3位 9.25.99 門田 優志(2) 如水館高 |
4位 9.34.15 松川 龍生(2) 如水館高 |
5位 9.39.15 若林 勇希(3) F.K.C |
6位 9.40.21 森岡 大歌(1) 福山大成館中 |
7位 9.51.20 高前 悠大(2) F.K.C |
8位 9.59.10 高前 直幸:F.K.C |
9位 9.59.42 福田 智生(2) 福山大成館中 |
10位 9.59.63 高杉 怜矢:F.K.C |
11位 10.06.49 岡本 悠都(2) 福山大成館中 |
12位 10.07.87 森本 瑠倭(2) F.K.C |
13位 10.23.44 千葉 海虎:せとなみTC |
14位 10.24.64 小野 圭太(2) F.K.C |
15位 10.25.28 三宅 輝:福山城南中 |
DNF 室田 祐司:Lazo RT |
DNS 山岡 朋樹(2) 福山大成館中 |
DNS 岡野 亘稀(2) 如水館高 |
DNS 川井 俊典:如水館高 |
DNS 柏原 宏紀:トップギア広島 |
DNS 泊 優佑:Lazo RT |
DNS 立石 優紀:如水館高 |
DNS 大石 亮:Lazo RT |
タイムレース 2組 |
1位 9.48.55 石川 雅之:尾道市陸協 |
2位 9.49.64 巻幡 歩(2) 尾道栗原中 |
3位 10.02.34 柏原 健太:尾道市陸協 |
4位 10.21.59 今岡 陽斗(1) F.K.C |
5位 10.24.80 三浦 陽太(3) 尾道栗原中 |
6位 10.28.41 福田 和真:F.K.C |
7位 10.37.15 三宅 康夫:マスターズ広島 |
8位 10.56.59 大橋 暖史(1) 福山城南中 |
9位 10.57.95 木村 優斗(2) 福山大成館中 |
10位 10.58.75 福永 航太郎:竹尋AC |
11位 11.06.71 寺岡 駿(2) 福山大成館中 |
12位 11.11.45 森本 旺太朗(1) 福山城南中 |
13位 11.12.51 山岡 亮介:Lazo RT |
14位 11.12.92 堺 奏稀:Lazo RT |
15位 11.13.81 室田 祐司:Lazo RT |
16位 11.35.38 岩岡 聡士:せとなみTC |
17位 11.51.10 佐久間 皓介:Lazo RT |
18位 11.53.74 寺坂 逞:福山城南中 |
19位 11.59.52 升谷 新:福山城南中 |
20位 12.10.30 山田 篤史:せとなみTC |
21位 12.30.81 小野 悠太:F.K.C |
DNS 石井 祐也:尾道市陸協 |
DNS 洪 由民:F.K.C |
タイムレース |
1位 14.57.57 腰塚 遥人:JFEスチール |
2位 15.08.61 土久岡 陽祐:JFEスチール |
3位 15.40.48 橋本 怜弥(1) 福山平成大 |
4位 15.53.84 藤田 悠:岩国市陸協 |
DNS 柏原 宏紀:トップギア広島 |
タイムレース |
1位 32.35.79 石川 雅之:尾道市陸協 |
2位 32.36.52 奥原 康裕:トップギア広島 |
3位 32.55.13 高橋 翔太:板野郡陸協 |
4位 33.00.71 高村 拓哉:広島市役所 |
5位 33.26.68 久島 功:尾道市陸協 |
6位 34.31.56 岡田 慧悟(3) 岡山大 |
7位 36.00.24 割鞘 勇介:福山市陸協 |
DNS 原田 雄真(3) 岡山大 |
DNF 柏原 健太:尾道市陸協 |
DNS 木村 宣久:岡山AC |
DNS 山本 嵩人:福岡陸協 |
タイムレース 1組 |
1位 13.06.49 南方 昭寛(4) 岡山大 |
タイムレース |
1位 21.13.29 青木 海橙(2) 萩高 |
2位 24.16.88 宝山 俊貴(2) 府中高 |
タイムレース 1組 |
1位 44.50.88 池田 健人(2) 福山平成大 |
2位 47.10.69 村上 巧弥(3) 福山平成大 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 |
1位 3.20.13 秦 愛月(6) 竹尋AC |
2位 3.29.84 田口 由奈(6) 竹尋AC |
3位 3.29.87 上石 梨乃(6) F.K.C |
4位 3.32.06 松島 日光(5) 新涯JACスポ少 |
5位 3.33.82 上村 栞奈:神村 |
6位 3.37.71 浅野 みなみ(6) F.K.C |
7位 3.40.36 石井 佐和(6) 竹尋AC |
8位 3.41.88 吉田 悠乃(6) F.K.C |
9位 3.43.98 橋本 羽花(5) セトナミSC |
10位 3.44.43 坂本 陽紀(4) 竹尋AC |
11位 3.45.44 酒井 日麻莉:神村 |
12位 3.46.63 松岡 樹那(5) F.K.C |
13位 3.47.55 山路 舞香(5) 竹尋AC |
14位 3.48.98 高橋 しづの(5) 神村 |
15位 3.54.61 島谷 海月:神村 |
DNS 坂口 緋菜(6) F.K.C |
DNS 三笠 心南:神村 |
DNS 山崎 りの(5) 竹尋AC |
DNS 中串 葵帆(6) 竹尋AC |
タイムレース 2組 |
1位 3.47.84 前原 祢音(5) 湯田陸上 |
2位 3.51.94 石田 煌歩(6) 福山ジュニア陸上 |
3位 3.52.43 岡田 真緒(5) 新涯JACスポ少 |
4位 3.54.75 進藤 和奏(4) 竹尋AC |
5位 3.59.94 久川 愛月(5) 湯田陸上 |
6位 4.00.22 大久保 美紅(5) 福山ジュニア陸上 |
7位 4.00.53 寺本 野乃花(4) セトナミSC |
8位 4.05.42 藤井 なずな(6) F.K.C |
9位 4.06.88 山手 里桜(5) 福山ジュニア陸上 |
10位 4.07.46 桑田 明季:神村 |
11位 4.07.59 波多野 優月(4) セトナミSC |
12位 4.21.77 松岡 璃子(5) セトナミSC |
13位 4.24.67 浅野 このは(4) F.K.C |
14位 4.56.04 高橋 笑里:竹尋AC |
DNS 佐藤 優理(4) 竹尋AC |
DNS 平木 杏奈:神村 |
DNS 桑田 七摘:神村 |
DNS 真鍋 碧:竹尋AC |
DNS 稲垣 陽愛:新涯JACスポ少 |
タイムレース 3組 |
1位 3.52.50 永戸 わか(5) 神辺走ろう会 |
2位 4.03.34 土屋 杏来(4) 御野陸上 |
3位 4.03.48 小笠原 果心(6) 福山ジュニア陸上 |
4位 4.06.56 池田 紗梨(5) 福山ジュニア陸上 |
5位 4.13.29 田原 聡美:御野陸上 |
6位 4.15.34 森政 心晴:御野陸上 |
7位 4.17.98 大坪 優愛:御野陸上 |
8位 4.19.23 水島 結愛(6) 中条走ろう会 |
9位 4.29.17 松田 結菜(5) 中条走ろう会 |
10位 4.29.85 今井 咲希:御野陸上 |
11位 4.30.31 藤井 心実:御野陸上 |
12位 4.31.37 貝原 来彩(5) 中条走ろう会 |
13位 4.31.56 小出 朋佳(6) 中条走ろう会 |
14位 4.31.73 坊坂 優亜:福山ジュニア陸上 |
15位 4.36.44 藤井 天音(5) 中条走ろう会 |
16位 4.43.24 田原 希英:御野陸上 |
17位 4.43.96 河野 乃愛(6) 中条走ろう会 |
18位 4.58.11 延近 優里:御野陸上 |
19位 5.20.56 川角 優衣:御野陸上 |
タイムレース 4組 |
1位 4.04.32 藤原 胡桃子(6) 御野陸上 |
2位 4.05.55 村井 咲希(5) 御野陸上 |
3位 4.06.80 石井 穂乃花:御野陸上 |
4位 4.07.90 畝本 陽菜(6) 御野陸上 |
5位 4.08.99 猪原 美月(5) 御野陸上 |
6位 4.10.09 大坪 心羽(6) 御野陸上 |
7位 4.25.70 小山 美玲(5) 御野陸上 |
8位 4.25.72 河野 睦笑(6) 御野陸上 |
9位 4.25.87 新谷 澪来:御野陸上 |
10位 4.30.24 重政 愛衣(6) 御野陸上 |
11位 4.39.24 岩岡 紗愛(5) 御野陸上 |
12位 4.39.45 小林 望乃愛(5) 御野陸上 |
13位 4.41.30 延近 胡鞠:御野陸上 |
14位 4.56.64 徳永 結奈:御野陸上 |
15位 4.59.13 北野 沙弥(5) 御野陸上 |
16位 4.59.20 細川 蘭愛(5) 御野陸上 |
DNS 神崎 萌生:神村 |
DNS 細川 結望(5) 御野陸上 |
タイムレース 1組 |
1位 10.34.25 杉田 紅桜(1) F.K.C |
2位 10.59.65 松島 向日葵(2) 福山城南中 |
3位 11.00.68 高橋 桜月(2) 浦崎中 |
4位 11.17.85 酒井 心那(1) 浦崎中 |
5位 11.19.33 若林 幸千恵(1) 福山大成館中 |
6位 12.03.81 石井 沙羅(1) 福山城南中 |
7位 12.13.85 卜部 菜南(1) 福山城南中 |
8位 12.42.61 中岡 鈴菜(1) 府中東高 |
9位 14.51.40 花井 優佳:F.K.C |
DNS 中川 環(2) Lazo RT |
タイムレース |
1位 14.46.42 小川 渚咲(3) 福山暁の星女中 |
2位 15.19.85 藤井 うの(2) 福山暁の星女高 |
タイムレース 1組 |
1位 25.58.82 内海 詠茉(2) 大門高 |
タイムレース |
1位 51.16.62 三好 彩奈(3) 福山平成大 |
コメント