第7回福岡県鞘ケ谷陸上記録会2023年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第7回福岡県鞘ケ谷陸上記録会

会場:北九州市立鞘ヶ谷陸上競技場
開催日:2023年3月26日

スポンサーリンク
決勝 (0.7)
1位 11.38 谷本 翔平:ATHLETELINK
2位 11.93 原 佑介(4) 九州工大
3位 11.98 中村 修也:福岡陸協
4位 12.12 貞光 孝則:日本製鉄
5位 12.21 田原 和弥:HCS
6位 12.42 光田 武:福岡マスターズ
7位 12.70 山田 淳司:福岡陸協
8位 13.45 古川 昌博:福岡マスターズ
予選【中1】 1組 (0.4)
1位 12.78 山下 隆一(1) 県門司学園中
2位 13.13 佐田 将太朗(1) 北九州花尾中
3位 13.20 河野 隼平(1) 北九州戸ノ上中
4位 13.25 石神 柊大(1) 北九州木屋瀬中
5位 13.83 須藤 蒼天(1) 北九州南曽根中
6位 14.31 浦野 颯葵(1) 北九州板櫃中
7位 14.45 田辺 和隆(1) 北九州高生中
予選【中1】 2組 (0.3)
1位 12.61 武部 雄大(1) 北九州黒崎中
2位 12.68 宇野 圭佑(1) 北九州木屋瀬中
3位 12.83 高橋 大澄(1) 北九州戸ノ上中
4位 14.36 坂井 俊太郎(1) 北九州足立中
5位 14.39 永松 朋樹(1) 北九州南曽根中
6位 15.40 大平 惟吹希(1) 福教大附小倉中
予選【中1】 3組 (1.1)
1位 12.76 松尾 駿(1) 浅川中
2位 13.07 宮崎 勝(1) 北九州柳西中
3位 13.17 吉田 智哉(1) 北九州南曽根中
4位 13.50 小島 伊織(1) 福教大附小倉中
5位 13.90 中水 匠(1) 北九州志徳中
6位 14.19 水上 煌大(1) 北九州黒崎中
7位 14.47 松原 慶(1) 北九州高生中
8位 15.04 永井 伶旺(1) 北九州富野中
予選【中1】 4組 (0.7)
1位 12.17 岡田 創真(1) 北九州志徳中
2位 12.69 村上 巧起(1) 北九州高生中
3位 14.03 長島 利斗(1) 浅川中
4位 14.40 前田 琉杏(1) 北九州南曽根中
5位 14.54 安藤 爽咲(1) 北九州柳西中
6位 14.59 野本 櫂地(1) 北九州富野中
7位 14.62 竹中 幸輝(1) 北九州黒崎中
8位 14.68 永吉 啓人(1) 福教大附小倉中
予選【中1】 5組 (0.4)
1位 12.81 安部 遼太郎(1) 北九州吉田中
2位 13.25 府後 晴太郎(1) 北九州志徳中
3位 13.33 岡元 夏泉(1) 北九州中原中
4位 13.46 川瀬 諒馬(1) 浅川中
5位 13.93 藤村 太陽(1) 北九州黒崎中
6位 14.03 上野 稜真(1) 北九州柳西中
7位 14.47 福島 昇一郎(1) 福教大附小倉中
8位 14.71 古田 成輝(1) 北九州思永中
予選【中1】 6組 (-1.1)
1位 12.60 菊池 快次(1) 北九州思永中
2位 13.15 久保田 恭平(1) 北九州沼中
3位 13.55 林 航平(1) 北九州柳西中
4位 13.56 荒牧 大彪(1) 北九州吉田中
5位 14.05 牟田 瑛心(1) 北九州黒崎中
6位 15.28 橋口 希陸(1) 北九州大谷中
予選【中1】 7組 (-0.4)
1位 13.36 浦田 安津士(1) 北九州柳西中
2位 13.97 岩本 賢志郎(1) 北九州思永中
3位 14.13 山崎 陽斗(1) 福教大附小倉中
4位 14.28 奥村 幸一郎(1) 北九州沼中
5位 15.92 鶴田 柊(1) 北九州折尾中
6位 16.66 吉田 颯翔(1) 浅川中
予選【中1】 8組 (-0.6)
1位 12.86 末宗 千ノ佑(1) 北九州吉田中
2位 13.42 上田 大地(1) 北九州緑丘中
3位 13.55 堤 悠斗(1) 浅川中
4位 14.12 杉村 重聡(1) 福教大附小倉中
5位 14.54 山田 朔也(1) 北九州大谷中
6位 14.72 本村 恵昭(1) 北九州穴生中
7位 17.79 綴木 陽介(1) 北九州沼中
予選【中1】 9組 (-0.5)
1位 12.94 山中 那音(1) 北九州緑丘中
2位 13.12 迫田 逢翔(1) 北九州石峯中
3位 13.51 日下部 遥希(1) 浅川中
4位 13.91 猪熊 宥輝(1) 北九州沼中
5位 14.01 藤岡 歩夢(1) 北九州吉田中
6位 14.24 栗脇 尊(1) 福教大附小倉中
7位 14.29 田口 虎太郎(1) 北九州篠崎中
8位 15.06 穴井 侑良(1) 北九州穴生中
予選【中1】 10組 (-0.5)
1位 13.17 岸田 蓮(1) 北九州企救中
2位 13.51 杉尾 旺飛(1) 北九州洞北中
3位 13.59 馬場 成斗(1) 北九州緑丘中
4位 13.98 大曲 柊斗(1) 浅川中
5位 14.41 水谷 康佑(1) 北九州穴生中
6位 14.72 後藤 優治(1) 北九州篠崎中
7位 17.64 中山田 永輝(1) 北九州横代中
予選【中1】 11組 (-0.4)
1位 12.90 岡崎 哲人(1) 浅川中
2位 13.25 八木橋 司士(1) 北九州枝光台中
3位 13.69 河野 舜(1) 北九州吉田中
4位 13.84 西林 湊(1) 北九州緑丘中
5位 13.90 溝上 紗己(1) 北九州横代中
6位 14.04 工藤 勘汰(1) 北九州篠崎中
7位 14.54 山下 仁(1) 北九州企救中
8位 15.70 藤崎 偉盛(1) 北九州穴生中
予選【中1】 12組 (-1.6)
1位 13.13 市村 大真(1) 北九州飛幡中
2位 13.37 槙木 咲太郎(1) 北九州企救中
3位 13.57 上田 凛桜(1) 北九州横代中
4位 13.92 生駒 昊誠(1) 北九州尾倉中
5位 14.06 利光 晴空(1) 北九州緑丘中
6位 14.29 矢野 颯馬(1) 北九州香月中
7位 15.24 尾郷 壮(1) 北九州篠崎中
8位 16.02 石原 璃斗(1) 浅川中
予選【中1】 13組 (1.2)
1位 12.88 中谷 友陽(1) 北九州足立中
2位 13.62 山田 涼介(1) 北九州飛幡中
3位 14.10 北林 優佳(1) 北九州香月中
4位 14.38 竹部 皇翔(1) 北九州尾倉中
5位 14.46 吉武 佑真(1) 浅川中
6位 15.32 河村 寛和(1) 北九州横代中
7位 16.89 小山 遥馬(1) 北九州篠崎中
予選【中1】 14組 (1.1)
1位 12.53 茂山 詠斗(1) 北九州湯川中
2位 13.18 下津 直輝(1) 北九州板櫃中
3位 13.29 大石 勇希(1) 北九州菅生中
4位 13.46 河津 隼人(1) 北九州花尾中
5位 13.57 松尾 仁睦(1) 浅川中
6位 13.82 茶谷 佑一郎(1) 北九州足立中
7位 15.10 井浦 慎矢(1) 北九州高生中
予選【中1】 15組 (1.6)
1位 13.39 松本 卓己(1) 北九州南曽根中
2位 13.51 大橋 璃久(1) 北九州花尾中
3位 13.74 松倉 寛朗(1) 浅川中
4位 13.79 坂根 康太(1) 北九州板櫃中
5位 14.82 小島 琉偉(1) 北九州高生中
6位 15.70 緒方 琉依(1) 北九州香月中
7位 15.97 加藤 祐馬(1) 県門司学園中
予選【中1】 16組 (1.1)
1位 12.29 豊福 大空(1) 北九州南曽根中
2位 13.18 今川 大陸(1) 北九州香月中
3位 13.77 諏訪下 優星(1) 県門司学園中
4位 13.79 佐藤 瑠風(1) 北九州高生中
5位 13.90 中村 蒼空(1) 北九州花尾中
6位 14.58 平山 慶伍(1) 北九州足立中
7位 15.28 弓削 周士(1) 北九州板櫃中
決勝【中1】 1組 (1.1)
1位 12.33 末宗 千ノ佑(1) 北九州吉田中
2位 12.43 山下 隆一(1) 県門司学園中
3位 12.53 岡崎 哲人(1) 浅川中
4位 12.60 山中 那音(1) 北九州緑丘中
5位 12.62 中谷 友陽(1) 北九州足立中
6位 12.62 高橋 大澄(1) 北九州戸ノ上中
7位 12.74 安部 遼太郎(1) 北九州吉田中
8位 12.84 宮崎 勝(1) 北九州柳西中
決勝【中1】 2組 (0.9)
1位 12.34 岡田 創真(1) 北九州志徳中
2位 12.38 豊福 大空(1) 北九州南曽根中
3位 12.51 茂山 詠斗(1) 北九州湯川中
4位 12.59 村上 巧起(1) 北九州高生中
5位 12.67 武部 雄大(1) 北九州黒崎中
6位 12.67 菊池 快次(1) 北九州思永中
7位 12.85 松尾 駿(1) 浅川中
8位 13.00 宇野 圭佑(1) 北九州木屋瀬中
予選【中2】 1組 (0.1)
1位 11.88 大石 翼(2) 県門司学園中
2位 12.07 佐藤 佑海(2) 北九州香月中
3位 12.08 丸本 将太郎(2) 北九州足立中
4位 12.33 白水 碧(2) 北九州高須中
5位 12.84 石丸 航大(2) 北九州黒崎中
6位 14.49 三宅 和馬(2) 北九州高生中
予選【中2】 2組 (-0.1)
1位 11.83 高城 伽楼羅(2) 北九州足立中
2位 12.08 松下 侑篤(2) 北九州中原中
3位 12.30 小原 徠獅(2) 北九州戸ノ上中
4位 12.74 石橋 翔(2) 北九州黒崎中
5位 12.88 椿原 健心(2) 北九州香月中
6位 12.89 重松 勇冴(2) 北九州高須中
7位 13.10 菱木 優祐(2) 県門司学園中
8位 13.64 頴娃 光太(2) 北九州田原中
予選【中2】 3組 (0.3)
1位 12.31 アドルフ 太輝(2) 北九州中原中
2位 12.70 楠 倖太朗(2) 北九州戸ノ上中
3位 13.08 松崎 斗吾(2) 北九州足立中
4位 13.32 藤田 幸作(2) 北九州黒崎中
5位 13.33 林 凰月(2) 北九州東谷中
6位 13.57 近藤 空(2) 北九州高須中
7位 13.74 木村 斗真(2) 北九州木屋瀬中
8位 14.34 当麻 純乃介(2) 北九州飛幡中
予選【中2】 4組 (1.9)
1位 12.38 岡部 雄真(2) 北九州高須中
2位 12.40 村上 奏太(2) 北九州中原中
3位 12.74 木山 慶太(2) 北九州黒崎中
4位 12.83 黒木 琉生(2) 北九州志徳中
5位 12.93 前田 凰輝(2) 北九州富野中
6位 12.94 半田 侑暖(2) 北九州木屋瀬中
7位 13.51 有木 理音(2) 北九州飛幡中
8位 13.60 川辺 叶太郎(2) 北九州戸ノ上中
予選【中2】 5組 (-0.5)
1位 12.31 高尾 幸希(2) 北九州枝光台中
2位 12.35 中西 尊人(2) 北九州飛幡中
3位 12.49 下長 朔也(2) 北九州富野中
4位 12.86 井上 颯人(2) 北九州戸ノ上中
5位 13.25 石田 真(2) 北九州黒崎中
6位 13.79 春永 逞斗(2) 浅川中
7位 13.99 松尾 櫂人(2) 北九州中原中
予選【中2】 6組 (0.3)
1位 12.15 村上 颯汰(2) 北九州黒崎中
2位 12.70 川越 光喜(2) 北九州横代中
3位 12.70 村瀬 遼(2) 浅川中
4位 12.91 江河 拓真(2) 北九州高生中
5位 12.94 佐藤 圭(2) 北九州尾倉中
6位 13.55 唐仁原 舜太(2) 北九州思永中
7位 14.22 藤田 侑太(2) 北九州大谷中
予選【中2】 7組 (1.1)
1位 12.28 西牟田 康平(2) 浅川中
2位 12.42 尾崎 翔麻(2) 北九州柳西中
3位 12.95 犬塚 蓮也(2) 北九州大谷中
4位 13.02 城戸 直政(2) 北九州湯川中
5位 13.14 小松 慧(2) 北九州思永中
6位 13.16 江端 丈翔(2) 北九州高生中
7位 13.87 大和 厚輝(2) 北九州黒崎中
8位 14.29 中村 豪希(2) 北九州尾倉中
予選【中2】 8組 (1.0)
1位 12.23 大田 夢充(2) 浅川中
2位 12.43 小方 結葵(2) 北九州柳西中
3位 12.70 川口 準正(2) 北九州高生中
4位 13.13 後藤 駿天(2) 北九州南曽根中
5位 13.80 田村 影虎(2) 北九州黒崎中
6位 14.31 大庭 正照(2) 北九州大谷中
7位 14.49 玉井 勇伍(2) 北九州尾倉中
予選【中2】 9組 (-2.0)
1位 13.07 小林 海翔(2) 北九州柳西中
2位 13.11 森下 純輝(2) 浅川中
3位 13.14 岡田 悠太郎(2) 北九州南曽根中
4位 13.29 小野 惇行(2) 北九州思永中
5位 13.49 鎌谷 拓海(2) 北九州高生中
6位 13.92 盛永 大翔(2) 北九州大谷中
7位 14.31 古海 優翔(2) 北九州尾倉中
予選【中2】 10組 (-0.6)
1位 12.22 野村 惟斗(2) 北九州広徳中
2位 12.74 鈴木 拓哉(2) 北九州洞北中
3位 12.79 中島 茉大(2) 北九州尾倉中
4位 12.91 福島 祥人(2) 北九州柳西中
5位 13.13 安藤 日向(2) 北九州折尾中
6位 13.89 堤 光暉(2) 北九州高生中
7位 14.06 江藤 将慈(2) 浅川中
予選【中2】 11組 (-0.1)
1位 12.67 山本 凰甫(2) 北九州柳西中
2位 12.78 俵田 恒誠(2) 北九州広徳中
3位 12.97 石井 理善(2) 北九州穴生中
4位 13.41 中塚 和稀(2) 北九州高須中
5位 13.42 岩本 空輝(2) 北九州尾倉中
6位 14.54 早田 悠人(2) 北九州高生中
予選【中2】 12組 (1.4)
1位 11.68 本田 晴記(2) 福教大附小倉中
2位 11.85 藤嶋 北斗(2) 北九州広徳中
3位 12.61 玉木 天翔(2) 北九州穴生中
4位 12.73 石橋 侑大(2) 北九州高須中
5位 13.09 深江 瑛人(2) 北九州柳西中
6位 14.70 長沢 主真(2) 北九州尾倉中
7位 15.46 馬場 怜汰(2) 北九州高生中
予選【中2】 13組 (1.2)
1位 12.40 藤本 聡汰(2) 北九州高生中
2位 12.80 宮崎 康輔(2) 北九州花尾中
3位 12.81 阿曽沼 瑞葵(2) 北九州緑丘中
4位 12.96 平岩 湊心(2) 福教大附小倉中
5位 13.50 大塚 悠太(2) 北九州広徳中
6位 14.02 江島 隆悟(2) 北九州高須中
7位 15.05 佐藤 匠海(2) 北九州穴生中
予選【中2】 14組 (0.1)
1位 12.02 松岡 世志洋(2) 北九州穴生中
2位 12.67 中村 悠誠(2) 北九州高生中
3位 13.02 田中 李空(2) 北九州高須中
4位 13.26 福田 宗章(2) 北九州企救中
5位 13.69 堤 大地(2) 北九州緑丘中
6位 13.72 長松 京侍郎(2) 北九州花尾中
7位 13.73 矢野 煌稀(2) 北九州吉田中
予選【中2】 15組 (0.7)
1位 12.35 松下 陸叶(2) 北九州穴生中
2位 12.72 後藤 歩夢(2) 北九州緑丘中
3位 12.81 福崎 悠貴(2) 北九州菅生中
4位 13.03 柴田 碧(2) 北九州花尾中
5位 13.44 渕上 陽詩(2) 北九州高須中
6位 14.40 別府 郁海(2) 北九州吉田中
7位 15.97 村上 裕大(2) 北九州高生中
予選【中2】 16組 (1.3)
1位 12.35 国信 彪ノ祐(2) 北九州緑丘中
2位 12.48 只隈 蓮(2) 北九州吉田中
3位 12.90 秦 大翔(2) 北九州菅生中
4位 13.38 坪井 大河(2) 北九州高須中
5位 13.48 山内 晴琉(2) 北九州黒崎中
6位 15.98 森川 浬(2) 北九州香月中
決勝【中2】 1組 (1.2)
1位 12.02 小原 徠獅(2) 北九州戸ノ上中
2位 12.04 村上 颯汰(2) 北九州黒崎中
3位 12.06 野村 惟斗(2) 北九州広徳中
4位 12.14 高尾 幸希(2) 北九州枝光台中
5位 12.19 白水 碧(2) 北九州高須中
6位 12.26 西牟田 康平(2) 浅川中
7位 12.26 大田 夢充(2) 浅川中
8位 12.26 アドルフ 太輝(2) 北九州中原中
決勝【中2】 2組 (2.4)
1位 11.64 本田 晴記(2) 福教大附小倉中
2位 11.80 藤嶋 北斗(2) 北九州広徳中
3位 11.84 大石 翼(2) 県門司学園中
4位 11.89 高城 伽楼羅(2) 北九州足立中
5位 12.01 松下 侑篤(2) 北九州中原中
6位 12.05 丸本 将太郎(2) 北九州足立中
7位 12.08 佐藤 佑海(2) 北九州香月中
8位 12.08 松岡 世志洋(2) 北九州穴生中
予選【中3】 1組 (-1.7)
1位 11.33 池田 歩叶(3) 北九州木屋瀬中
2位 11.90 横山 蓮(3) 県門司学園中
3位 11.96 菊池 優志(3) 北九州思永中
4位 12.10 江藤 裕基(3) 北九州戸ノ上中
5位 12.15 国広 葵音(3) 北九州吉田中
6位 12.97 千代延 健介(3) 北九州沼中
予選【中3】 2組 (0.6)
1位 11.39 河野 莉空(3) 北九州花尾中
2位 11.67 原 悠真(3) 北九州湯川中
3位 11.77 田村 良太(3) 県門司学園中
4位 12.61 尾崎 太一(3) 北九州思永中
5位 12.70 谷川 大夢(3) 北九州飛幡中
6位 12.72 磯嵜 一輝(3) 北九州富野中
予選【中3】 3組 (1.9)
1位 11.20 山元 理央(3) 北九州花尾中
2位 11.29 吉津 幸心朗(3) 北九州志徳中
3位 11.82 三宮 湧希(3) 北九州湯川中
4位 11.89 香川 皇輝(3) 北九州中原中
5位 12.31 竹田 滉規(3) 小倉日新館中
6位 12.70 野中 清礼(3) 北九州富野中
決勝【中3】 (1.9)
1位 11.01 池田 歩叶(3) 北九州木屋瀬中
2位 11.15 吉津 幸心朗(3) 北九州志徳中
3位 11.25 山元 理央(3) 北九州花尾中
4位 11.31 河野 莉空(3) 北九州花尾中
5位 11.68 横山 蓮(3) 県門司学園中
6位 11.79 原 悠真(3) 北九州湯川中
予選【高校】 1組 (1.3)
1位 11.39 片山 瑠斗(2) 東筑紫学園高
2位 11.59 柴田 琉(1) 東筑紫学園高
3位 11.99 椎葉 泰喜(1) 九州国大附高
4位 12.08 本多 蓮(2) 小倉南定時高
5位 12.09 大庭 帆潮(1) 東筑紫学園高
6位 12.47 阿部 駿輝(2) 八幡高
7位 12.62 矢野 瑛斗(2) 高稜高
予選【高校】 2組 (0.8)
1位 11.37 小林 蒼汰(1) 東筑紫学園高
2位 11.51 菊池 倖(1) 東筑紫学園高
3位 11.87 松本 悠斗(1) 九州国大附高
4位 11.92 橋本 朱城(2) 高稜高
5位 11.93 末広 祥太(1) 東筑紫学園高
6位 12.07 益田 健仁(2) 八幡高
7位 12.40 藤本 樹(2) 小倉南定時高
8位 12.61 奥野 晴(2) 東筑高
予選【高校】 3組 (-0.2)
1位 11.25 住川 空良(2) 八幡高
2位 11.39 田中 蒼馬(2) 高稜高
3位 11.39 村田 勇気(2) 東筑紫学園高
4位 11.47 小数賀 大地(1) 九州国大附高
5位 11.79 徳山 大暉(2) 小倉高
6位 11.96 吉村 拓弥(1) 東筑紫学園高
予選【高校】 4組 (1.7)
1位 11.15 松田 弥文(1) 九州国大附高
2位 11.67 渡辺 咲斗(2) 中間高
3位 11.68 空 奏登(2) 高稜高
4位 11.68 吉村 和真(1) 東筑紫学園高
5位 11.69 田島 惺護(2) 八幡工高
6位 11.78 小田 晟寿(1) 東筑紫学園高
7位 12.23 原田 怜音(1) 小倉高
予選【高校】 5組 (0.6)
1位 11.46 井手尾 鉄将(1) 八幡工高
2位 11.60 山川 輝夢路(1) 東筑紫学園高
3位 11.64 俵田 桂吾(1) 北九州高
4位 11.70 松永 涼太(1) 中間高
予選【高校】 6組 (0.2)
1位 11.04 東 莉玖(1) 東筑紫学園高
2位 11.41 吉田 光佑(3) 八幡工高
3位 11.65 安岡 輝樹(1) 東筑紫学園高
4位 11.92 異儀田 大晴(2) 戸畑高
5位 12.13 塩崎 稜斗(2) 門司大翔館高
6位 12.36 高見 翔(2) 九州国大附高
7位 12.49 松浦 蒼大(1) 高稜高
予選【高校】 7組 (1.3)
1位 11.39 大西 勇輝(1) 東筑紫学園高
2位 11.41 信本 悠人(1) 八幡高
3位 11.71 菰田 誠志(2) 九州国大附高
4位 11.93 渡辺 優伍(2) 東筑高
5位 12.11 新堀 航爽(2) 九州国大附高
6位 12.54 薮口 璃久(1) 門司大翔館高
予選【高校】 8組 (2.4)
1位 11.00 栫 啓輔(2) 東筑高
2位 11.57 山崎 朝陽(1) 門司大翔館高
3位 11.74 梶 孝太朗(2) 八幡高
4位 11.81 中山 澪響(1) 東筑紫学園高
5位 11.88 内園 琢磨(2) 東筑紫学園高
6位 14.39 田代 永(2) 九州国大附高
決勝【高校】 1組 (0.2)
1位 11.30 田中 蒼馬(2) 高稜高
2位 11.47 吉田 光佑(3) 八幡工高
3位 11.48 小数賀 大地(1) 九州国大附高
4位 11.55 信本 悠人(1) 八幡高
5位 11.56 井手尾 鉄将(1) 八幡工高
6位 11.59 菊池 倖(1) 東筑紫学園高
7位 11.68 柴田 琉(1) 東筑紫学園高
8位 11.70 山崎 朝陽(1) 門司大翔館高
決勝【高校】 2組 (2.6)
1位 10.98 栫 啓輔(2) 東筑高
2位 11.08 東 莉玖(1) 東筑紫学園高
3位 11.29 住川 空良(2) 八幡高
4位 11.31 松田 弥文(1) 九州国大附高
5位 11.39 大西 勇輝(1) 東筑紫学園高
6位 11.45 小林 蒼汰(1) 東筑紫学園高
7位 11.47 片山 瑠斗(2) 東筑紫学園高
決勝 1組
1位 10.44.71 西野 清悟(1) 北九州東谷中
2位 10.49.80 橋口 希陸(1) 北九州大谷中
3位 11.02.79 旭 孝裕(1) 北九州戸ノ上中
4位 11.09.16 原田 煌大(1) 北九州柳西中
5位 11.09.21 吉中 一翔(1) 北九州柳西中
6位 11.09.51 野村 勇太(1) 北九州大谷中
7位 11.11.23 梅月 健太朗(1) 県門司学園中
8位 11.13.17 財前 人成(1) 北九州企救中
9位 11.13.65 具志堅 諒真(1) 北九州緑丘中
10位 11.19.85 大庭 克月(1) 北九州大谷中
11位 11.26.10 高瀬 裕文(1) 北九州緑丘中
12位 11.28.82 粟津 夢絃(1) 北九州東谷中
13位 11.30.14 林 凰月(2) 北九州東谷中
14位 11.30.64 馬場 怜汰(2) 北九州高生中
15位 11.38.61 樋口 雄己(1) 北九州緑丘中
16位 11.45.63 田中 祐輝(1) 北九州企救中
17位 11.49.90 山口 龍我(1) 北九州黒崎中
18位 11.53.15 神崎 颯馬(1) 北九州霧丘中
19位 11.58.03 小野 泰英(1) 県門司学園中
20位 11.59.10 山村 侑生(1) 福教大附小倉中
21位 12.00.66 中村 海斗(1) 北九州柳西中
22位 12.04.19 阿部 温大(1) 北九州柳西中
23位 12.32.91 高田 莉央(1) 県門司学園中
24位 12.33.34 ロペス 勇成(1) 県門司学園中
決勝 2組
1位 10.15.20 篠田 龍之介(1) 北九州霧丘中
2位 10.29.16 花田 蓮(2) 北九州枝光台中
3位 10.49.99 中沢 遼(1) 北九州横代中
4位 10.51.57 後藤 総汰(1) 北九州思永中
5位 10.54.69 浜嶋 拓実(2) 北九州沼中
6位 10.56.91 栗秋 裕人(1) 北九州志徳中
7位 11.06.17 新井 蒼大(2) 北九州広徳中
8位 11.08.07 鈴木 永志(2) 北九州沼中
9位 11.08.79 原田 宗典(2) 福教大附小倉中
10位 11.08.91 茶園 大空(2) 北九州香月中
11位 11.09.08 白石 晴成(1) 浅川中
12位 11.21.23 堤 光暉(2) 北九州高生中
13位 11.22.84 中村 悠誠(2) 北九州高生中
14位 11.24.23 田中 優瞳(1) 北九州田原中
15位 11.29.11 内野 湊太(1) 県門司学園中
16位 11.30.42 上村 颯音(1) 浅川中
17位 11.33.60 木村 勇巳(1) 北九州湯川中
18位 11.35.42 赤坂 颯人(1) 北九州板櫃中
19位 11.50.28 崎田 晃太朗(1) 北九州横代中
20位 11.59.96 和田 星歩(1) 北九州霧丘中
21位 12.12.43 村上 裕大(2) 北九州高生中
決勝 3組
1位 9.59.27 塚本 悠己(1) 北九州田原中
2位 10.05.63 畠本 逸滉(1) 北九州思永中
3位 10.07.50 下郡 裕也(2) 北九州洞北中
4位 10.19.26 佐々木 駿太朗(1) 北九州洞北中
5位 10.19.96 池田 康司(2) 北九州枝光台中
6位 10.34.73 俵 優(2) 浅川中
7位 10.36.32 中尾 颯太(2) 北九州緑丘中
8位 10.36.73 俵 駿人(2) 北九州沼中
9位 10.37.60 前村 空良(1) 県門司学園中
10位 10.41.08 野口 快斗(2) 北九州洞北中
11位 10.41.36 池田 勇翔(2) 北九州沼中
12位 10.41.49 鬼木 奏弥(1) 浅川中
13位 10.43.89 守 陸(1) 北九州思永中
14位 10.45.47 家令 剛(1) 県門司学園中
15位 10.46.58 野口 豊司(1) 北九州思永中
16位 10.49.17 沢田 悠(2) 北九州思永中
17位 10.53.52 梅崎 凛(1) 北九州篠崎中
18位 10.57.20 林 海座(1) 北九州志徳中
19位 10.59.47 木村 翼(1) 北九州菅生中
20位 11.04.63 児玉 幸村(1) 北九州石峯中
21位 11.09.89 高木 崚翼(2) 北九州高生中
22位 11.10.87 茨 晴樹(1) 北九州菅生中
23位 11.20.08 泉 慶(1) 北九州黒崎中
24位 11.28.80 今村 幸太郎(2) 北九州思永中
25位 11.53.11 上谷 祐仁(2) 北九州黒崎中
決勝 4組
1位 9.54.83 橋本 大雅(2) 北九州南曽根中
2位 9.54.89 中薗 賢祐(1) 北九州湯川中
3位 10.12.52 寺田 大燿(2) 北九州花尾中
4位 10.13.44 柴藤 幸大(3) 北九州香月中
5位 10.13.76 伊藤 慶一(2) 北九州沼中
6位 10.15.65 迫田 逢翔(1) 北九州石峯中
7位 10.15.87 戸田 悠大(1) 北九州湯川中
8位 10.16.09 浅倉 虎翔(1) 北九州菅生中
9位 10.17.31 林 夢斗(2) 北九州沼中
10位 10.19.51 川上 蒼空(2) 北九州南曽根中
11位 10.20.42 中司 光貴(1) 北九州志徳中
12位 10.22.39 岩山 花道(2) 北九州霧丘中
13位 10.30.80 三浦 敦仁(1) 浅川中
14位 10.35.87 宮浦 敬翔(2) 青嵐陸上クラブ
15位 10.36.53 北島 陽向(2) 北九州黒崎中
16位 10.43.04 藤田 侑太(2) 北九州大谷中
17位 10.44.07 俵 陸斗(2) 北九州黒崎中
18位 10.54.20 鈴木 陽向(2) 北九州篠崎中
19位 10.56.76 森永 惺心(2) 浅川中
20位 10.58.99 高塚 来虎(1) 北九州板櫃中
21位 11.11.05 佐野 颯(2) 浅川中
22位 11.28.38 山下 蒼史(1) 北九州黒崎中
23位 12.04.03 米田 悠人(1) 北九州黒崎中
決勝 5組
1位 9.40.82 大塚 叶夢(2) 北九州中原中
2位 9.42.20 鈴木 悠也(3) 北九州霧丘中
3位 9.43.29 津上 皓丞(1) 北九州湯川中
4位 9.44.05 藤井 耀太郎(2) 北九州湯川中
5位 9.49.56 田中 幸貴(2) 北九州石峯中
6位 9.50.38 戸根 大樹(3) 北九州中原中
7位 9.53.08 脇坂 湧希(1) 浅川中
8位 9.55.06 鈴木 陽大(1) 北九州湯川中
9位 9.58.81 高松 龍星(1) 北九州菅生中
10位 9.59.36 渡辺 志(1) 浅川中
11位 10.00.34 小林 正治(1) 北九州曽根中
12位 10.03.46 三宅 青空(2) 北九州板櫃中
13位 10.15.74 尾島 颯太(2) 浅川中
14位 10.17.37 清川 陵(1) 北九州曽根中
15位 10.18.78 宮下 明久(2) 北九州菅生中
16位 10.20.72 浜水 一輝(2) 北九州黒崎中
17位 10.24.62 藤田 向葵(2) 浅川中
18位 10.31.18 岩崎 斗希(2) 北九州霧丘中
19位 10.45.01 樫本 大和(2) 北九州石峯中
20位 10.46.08 三好 創真(3) 北九州洞北中
21位 11.01.51 石田 柊羽(3) 北九州黒崎中
22位 11.28.07 菊池 太陽(3) 北九州花尾中
決勝 6組
1位 8.58.63 津上 輝大(3) 北九州湯川中
2位 9.02.14 宮野 丞(3) 北九州大谷中
3位 9.05.01 伊藤 魁良(3) 北九州思永中
4位 9.06.62 田辺 大晴(2) 浅川中
5位 9.09.14 坂井 善人(2) 北九州湯川中
6位 9.14.23 村田 廉斗(3) 北九州湯川中
7位 9.17.35 喜多嶋 悠次(1) 北九州洞北中
8位 9.18.10 太田 隼斗(3) 浅川中
9位 9.22.38 中川 貴弘(2) 北九州曽根中
10位 9.33.14 榎本 竜之介(3) 北九州湯川中
11位 9.38.67 氷室 旺雅(2) 浅川中
12位 9.41.28 山下 優太(3) 北九州湯川中
13位 9.42.30 迫田 修樹(3) 北九州石峯中
14位 9.43.32 戸根 陽介(3) 北九州中原中
15位 9.47.30 高瀬 正悟(2) 青嵐陸上クラブ
16位 9.47.79 尾崎 太一(3) 北九州思永中
17位 9.48.08 森 優太(2) 北九州広徳中
18位 9.49.50 原田 隼(1) 北九州南曽根中
19位 9.52.91 竹下 伊織(2) 北九州曽根中
20位 10.21.84 益満 玲有(2) 北九州木屋瀬中
21位 10.22.33 益田 樹(2) 浅川中
決勝 1組
1位 16.28.50 有益 優太(1) 青豊高
2位 16.33.50 山元 龍生:九州パラ陸協
3位 16.40.31 江副 颯泰(1) 九州国大附高
4位 16.44.34 日吉 洋文:FRAC北九州
5位 16.54.40 長田 大輝(2) 青豊高
6位 17.03.32 本田 創大(1) 青豊高
7位 17.06.17 吉田 一統(2) 高稜高
8位 17.10.28 永易 聖(1) 九州国大附高
9位 17.16.60 木藤 克弥:福岡陸協
10位 17.20.46 高口 秋雪(2) 青豊高
11位 17.24.38 栗秋 裕一郎:北実会
12位 17.28.38 宮西 諒一(2) 青豊高
13位 17.30.43 瀬口 陽介(1) GMRC高
14位 17.37.88 白井 優成(1) 高稜高
15位 17.54.26 与田 光将:福岡マスターズ
16位 18.33.90 桜井 弘人(1) 高稜高
17位 18.50.03 三郎丸 隆男:福岡陸協
18位 19.41.50 梶谷 祥希(2) 青豊高
19位 20.06.41 浅倉 楓(1) 青豊高
決勝 2組
1位 15.06.37 原 琢真(5) 北九州高専
2位 15.15.83 池永 航(2) 九州国大附高
3位 15.27.33 坂井 太一(3) 九州共立大
4位 15.28.36 井元 葵音(3) 周南公立大
5位 15.33.88 杉本 頼人(2) 九州国大附高
6位 15.44.62 渋谷 龍星(2) 九州国際大
7位 15.52.75 森谷 颯(1) 九州国際大
8位 15.56.80 梶尾 歩夢(3) 九州共立大
9位 15.57.75 内藤 陽哉(2) 青豊高
10位 16.00.85 石田 健流(2) 九州国大附高
11位 16.05.63 五郎丸 真翔:黒崎アスリートクラブ
12位 16.06.49 安永 竣(2) 高稜高
13位 16.08.56 藤田 陸登(1) 九州国大附高
14位 16.10.99 田中 章博(2) 九州国際大
15位 16.14.27 加来 隼颯:HCS
16位 16.19.13 吉田 陸(2) CZAC
17位 16.19.32 神吉 喜一(2) 戸畑高
18位 16.41.20 加来 巧昴(2) 九州国大附高
19位 16.55.82 槙野 亮太(1) 九州国大附高
予選 1組 (0.4)
1位 16.97 川瀬 諒馬(1) 浅川中
2位 17.26 茂山 詠斗(1) 北九州湯川中
3位 17.99 吉武 佑真(1) 浅川中
4位 18.34 岡崎 哲人(1) 浅川中
5位 19.83 安部 遼太郎(1) 北九州吉田中
6位 20.22 森岡 慶人(1) 北九州洞北中
予選 2組 (-0.1)
1位 15.10 武部 雄大(1) 北九州黒崎中
2位 16.70 吉田 智哉(1) 北九州南曽根中
3位 18.80 松尾 仁睦(1) 浅川中
4位 21.99 山下 仁(1) 北九州企救中
5位 22.06 野村 勇太(1) 北九州大谷中
6位 22.77 石原 璃斗(1) 浅川中