広島県広島市スポーツ少年団交歓陸上記録会2023年 速報結果

広島県の陸上競技大会速報結果 広島県
広島県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

広島県広島市スポーツ少年団交歓陸上記録会

会場:広島広域公園陸上競技場
開催日:2023年4月30日

タイムテーブル

スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 8.11 瀬川 大輝(4) CHASKI
2位 8.32 平田 旬(4) CHASKI
3位 8.82 高橋 慶多(4) CHASKI
4位 9.26 近藤 翔太(4) CHASKI
5位 9.32 吉村 一馬(4) CHASKI
6位 9.34 日名 諒(4) CHASKI
7位 9.62 片山 璃己(4) CHASKI
8位 9.65 中平 倫太郎(4) ミライへ小
タイムレース 2組
1位 8.22 牟田 翔真(4) CHASKI
2位 8.36 宗兼 佑樹(4) CHASKI
3位 8.57 岸 貫太(4) CHASKI
4位 8.83 前崎 有登(4) CHASKI
5位 9.05 中原 唯仁(4) CHASKI
6位 9.39 滝口 隼平(4) CHASKI
7位 9.46 古川 源一郎(4) CHASKI
タイムレース 3組
1位 8.78 吉田 圭次郎(3) 広島JOC
2位 9.06 林 幸佑(4) CHASKI
3位 9.09 向井畑 律希(3) 広島JOC
4位 9.63 山下 斗真(3) 広島JOC
5位 9.77 田村 宏騎(4) CHASKI
6位 10.61 山下 輝人(4) CHASKI
7位 10.66 松井 貴羅(3) 広島JOC
タイムレース 4組
1位 9.12 尼子 怜哉(3) 広島JOC
2位 9.14 近藤 一(3) CHASKI
3位 9.30 西岡 駈(3) CHASKI
4位 9.45 咲田 幸惺(3) CHASKI
5位 9.55 大垣 遥馬(3) CHASKI
6位 9.76 水本 康太(3) CHASKI
7位 9.99 金田 湊佑(3) CHASKI
8位 12.91 桜庭 海翔(3) 中筋SC
タイムレース 5組
1位 8.69 窪 大雅(3) CHASKI
2位 9.24 木倉 慧(3) CHASKI
3位 9.29 山本 結也(3) CHASKI
4位 9.38 河村 英吾(3) 中筋SC
5位 9.44 石井 陽介(2) CHASKI
6位 10.10 中村 俊斗(2) 広島JOC
7位 10.41 火室 貴絆(2) CHASKI
8位 10.93 大鼻 朝輝(2) 広島JOC
タイムレース 6組
1位 9.42 佐藤 慧駿(3) 中筋SC
2位 9.51 梶山 瑞生(2) CHASKI
3位 9.78 菅浦 瑛輔(2) CHASKI
4位 10.18 福場 悠生(2) CHASKI
5位 10.19 西川 晴将(2) CHASKI
6位 10.26 毛利 航大(2) CHASKI
7位 10.35 小林 駿斗(2) CHASKI
8位 10.38 高村 旭(2) CHASKI
タイムレース 7組
1位 10.04 佐々木 晟(1) CHASKI
2位 10.15 水野 晴士郎(2) CHASKI
3位 10.16 光安 翔吾(2) CHASKI
4位 10.25 宗兼 朋也(1) CHASKI
5位 10.27 山手 颯太(1) CHASKI
6位 11.59 難波 謙人(1) CHASKI
7位 11.98 川本 遼央(1) CHASKI
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 11.64 宮崎 隼(3) オリンピア・プラス
2位 11.92 森田 凪雲(3) オリンピア・プラス
3位 11.94 前崎 陽仁(3) 古田高
4位 11.94 高橋 凛門(3) 瀬野川高
5位 12.01 城岡 駿貴(3) 伴高
6位 12.08 橋本 光弘(3) 安佐高
7位 12.25 河野 暁良(3) 安佐高
タイムレース 2組 (-2.4)
1位 12.11 手嶋 風雅(3) 江波高
2位 12.19 剣持 優澄(3) 広島国泰寺高
3位 12.21 上本 優(2) 城山高
4位 12.22 坂井 優大(3) 五日市観音高
5位 12.36 鳥飼 羚太(2) 戸坂高
6位 12.38 谷川 喜一(3) 広島国泰寺高
7位 12.41 番匠 優太(3) 翠町高
8位 12.51 竹岡 風駕(3) 五日市観音高
タイムレース 3組 (-2.1)
1位 12.63 樋口 悠(3) 伴高
2位 12.78 森本 蓮太(3) 伴高
3位 12.82 山代 温人(3) 五日市南高
4位 12.84 矢野 遥大(3) 古田高
5位 12.86 牧野 光(2) 翠町高
6位 12.93 日高 昊之助(2) 安佐高
7位 13.00 安岡 廉正(2) 安佐高
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 12.16 宇根 悠貴(3) 戸坂高
2位 12.51 福原 亜虎(2) 戸坂高
3位 12.71 橋本 瑞稀(2) 広島国泰寺高
4位 12.71 秦 諒成(3) オリンピア・プラス
5位 12.72 山崎 翔(3) 伴高
6位 12.76 柳田 祥瑛(2) オリンピア・プラス
7位 13.00 大村 安誠(3) 五日市南高
8位 13.30 川村 優豪(3) 安佐高
タイムレース 5組 (-4.8)
1位 12.97 木村 瑛陽(3) 広島国泰寺高
2位 13.09 金内 惺海(2) オリンピア・プラス
3位 13.21 樫山 大輝(2) 翠町高
4位 13.41 スタックデェル ニコライ(3) 五日市南高
5位 13.44 上中田 雄紀(3) 翠町高
6位 13.48 木村 啓生(3) 伴高
7位 13.67 竹爪 蒼太(2) 安佐高
8位 13.75 山田 京直(3) 広島国泰寺高
タイムレース 6組 (-3.9)
1位 13.07 阿部 健太郎(3) 広島国泰寺高
2位 13.36 友則 倫太郎(3) 広島国泰寺高
3位 13.46 三王 源士(3) 安佐高
4位 13.57 上村 太輝(3) 宇品高
5位 13.61 小西 光(3) 古田高
6位 13.77 増田 紘己(2) 広島国泰寺高
タイムレース 7組 (-0.6)
1位 13.16 友田 翔真(3) 瀬野川高
2位 13.20 平山 慧太(3) 安佐高
3位 13.20 細川 皓靖(2) 瀬野川高
4位 13.22 山崎 孝太郎(3) 広島国泰寺高
5位 13.24 高松 夏波(3) 福木高
6位 13.25 桃崎 拓也(2) 戸坂高
7位 13.46 島原 翔悟(3) 戸坂高
8位 13.65 田中 志(2) 古田高
タイムレース 8組 (1.4)
1位 12.73 田中 晃太朗(2) 五日市南高
2位 13.02 山田 凌空(3) 伴高
3位 13.30 橋本 悠汰(3) 五日市南高
4位 13.37 藤本 大地(3) 古田高
5位 13.68 沖田 蒼空(3) 安佐高
6位 13.79 公田 航(3) 福木高
7位 14.40 若山 史駈(3) 福木高
タイムレース 9組 (2.4)
1位 12.40 川手 皓生(3) 五日市観音高
2位 13.07 平原 秋彦(3) 城山高
3位 13.10 浅倉 佑樹(2) 江波高
4位 13.36 金子 航大(2) 宇品高
5位 13.45 大吉 利空(2) 五日市観音高
6位 13.58 中村 健人(2) 城山高
7位 14.51 木山 了太朗(2) 安佐高
8位 15.63 森下 秀也(3) 福木高
タイムレース 10組 (1.8)
1位 12.61 玉井 陽人(2) 五日市南高
2位 12.90 広兼 世那(3) 安佐高
3位 13.49 香川 佳祐(2) 古田高
4位 13.67 滝口 柊(3) 古田高
5位 13.70 上谷 陸人(2) 城山高
6位 13.73 玉川 潤(2) 古田高
タイムレース 11組 (0.7)
1位 13.05 金満 紫苑(3) 城山高
2位 13.51 伊藤 凛音(2) 五日市南高
3位 13.83 松岡 要(2) 伴高
4位 14.06 南里 尚拓(3) 広島国泰寺高
5位 14.13 大沢 泰雅(3) 福木高
タイムレース 12組 (-1.2)
1位 13.83 東 拓磨(2) 安佐高
2位 13.90 森下 翔太(3) 安佐高
3位 14.11 矢部 大空斗(3) 五日市観音高
4位 14.54 滝中 康太(3) 安佐高
5位 14.54 早稲田 ?斗(2) 城山高
タイムレース 13組 (1.0)
1位 12.65 楊井 陸斗(3) 大塚高
2位 13.92 平方 凛空(2) 古田高
3位 14.24 山中 将大朗(2) 瀬野川高
4位 14.67 中村 駿太(2) 伴高
5位 14.75 渡辺 春帆(3) 古田高
6位 14.84 向井畑 翔太(3) 五日市観音高
タイムレース 14組 (-0.3)
1位 12.94 五弓 幹尚(3) 大塚高
2位 13.75 西原 明日陽(2) 大塚高
3位 14.29 石原 星弥(2) 瀬野川高
4位 14.69 小野 楓太(3) 戸坂高
5位 15.11 河口 太郎(2) 城山高
6位 15.63 白松 滉基(3) 伴高
7位 15.75 西本 翔和(3) 城山高
タイムレース 15組 (-3.8)
1位 12.87 荻原 要(3) 大塚高
2位 12.93 小畠 一真(3) 大塚高
3位 13.07 小泉 壱心(3) 大塚高
4位 14.01 池田 瑠伊(3) 城山高
5位 14.55 吉田 一進(2) 伴高
6位 14.95 益田 統伍(2) 瀬野川高
7位 15.35 古川 漣(2) 五日市観音高
タイムレース【小学】 1組 (0.3)
1位 13.50 末永 大誠(6) 広島JOC
2位 14.63 嶋田 莞大(6) 広島JOC
3位 14.76 中村 勇斗(6) 広島JOC
4位 14.85 金内 瑠星(6) 広島JOC
5位 15.64 山本 勇史(6) 広島JOC
6位 15.73 推久 聖愛(6) 広島JOC
7位 16.46 池久保 真平(6) 広島JOC
8位 17.14 田中 健士朗(6) 広島JOC
タイムレース【小学】 2組 (1.4)
1位 14.50 浪速 彪翔(6) 広島JOC
2位 14.55 米広 柊二(6) 広島JOC
3位 15.19 河村 剛希(6) CHASKI
4位 15.48 久山 義人(6) 広島JOC
5位 15.80 山下 悠真(6) 広島JOC
6位 16.70 林 章太郎(6) CHASKI
7位 17.12 常富 嵩正(6) 広島JOC
8位 17.24 吉田 旺太郎(6) 広島JOC
タイムレース【小学】 3組 (-3.6)
1位 13.57 岩森 遼(6) CHASKI
2位 14.36 増原 玄大(6) CHASKI
3位 15.33 岡田 宗馬(6) CHASKI
4位 15.73 渡辺 楽季(6) CHASKI
5位 15.74 蘭 尚悟(6) CHASKI
6位 16.20 清水 陽太(6) CHASKI
7位 17.62 西尾 雅冬(6) CHASKI
タイムレース【小学】 4組 (-0.9)
1位 15.36 梶山 知寛(5) CHASKI
2位 15.60 西村 岳(5) CHASKI
3位 16.17 定秀 颯介(5) ミライへ小
4位 16.59 桝本 爽羽(5) CHASKI
5位 17.43 山中 柊哉(4) 広島JOC
6位 18.22 河村 圭吾(5) 中筋SC
7位 19.27 松本 幸大(4) 広島JOC
8位 22.28 中林 来琉(4) 中筋SC
タイムレース【小学】 5組 (-0.7)
1位 15.31 古川 悠哉(5) 広島JOC
2位 15.33 谷辺 蒼太(6) CHASKI
3位 16.46 篠原 光翔(5) 広島JOC
4位 16.60 矢野 蒼(5) 広島JOC
5位 16.61 佐々木 大輔(5) 広島JOC
6位 18.20 中平 龍志(6) ミライへ小
7位 18.23 相田 星波(5) CHASKI
タイムレース【小学】 6組 (-2.6)
1位 15.59 火室 睦貴(5) CHASKI
2位 15.71 浜野 類(5) CHASKI
3位 16.40 毛利 一輝(5) CHASKI
4位 16.52 山手 瑛太(5) CHASKI
5位 17.87 山口 智也(5) CHASKI
6位 18.50 畠山 直也(5) CHASKI
7位 19.04 川本 那央(5) CHASKI
タイムレース【小学】 7組 (0.7)
1位 16.10 斎藤 裕希(5) CHASKI
2位 16.11 中村 颯太(5) CHASKI
3位 16.37 鈴木 十磨(6) 中筋SC
4位 17.47 小林 優斗(5) CHASKI
5位 17.61 岩波 悠斗(4) 広島JOC
6位 19.18 辻 総太(4) 広島JOC
7位 19.96 神門 泰成(4) 広島JOC
タイムレース【小学】 8組 (-2.6)
1位 16.25 望月 蒼太(4) 広島JOC
2位 16.86 松井 瑠(4) 広島JOC
3位 17.53 大石 樹(4) 広島JOC
4位 19.01 小松 肇(6) 中筋SC
5位 19.10 中西 彩斗(5) 中筋SC
6位 20.50 三好 一嘉(4) 広島JOC
タイムレース【中1】 1組 (-1.7)
1位 13.88 森戸 雄正(1) CHASKI
2位 13.94 三船 侑斗(1) オリンピア・プラス
3位 13.96 美能田 悠人(1) CHASKI
4位 14.21 水本 健太(1) CHASKI
5位 14.27 藤井 勇太(1) CHASKI
6位 14.30 竹中 亮太(1) オリンピア・プラス
7位 14.55 松浦 奏(1) オリンピア・プラス
タイムレース【中1】 2組 (1.0)
1位 14.23 松田 颯亮(1) 祇園高
2位 14.32 野茂 海護(1) 祇園高
3位 14.78 秦 純平(1) オリンピア・プラス
4位 14.79 櫨本 光一(1) CHASKI
5位 16.31 藤田 春光(1) 祇園高
タイムレース【中学】 1組 (-2.1)
1位 11.72 岩崎 倭士(3) 温品高
2位 12.11 尼子 笑大(3) 祇園高
3位 12.26 忰山 逞(3) CHASKI
4位 12.34 香川 翼斗(3) 祇園高
5位 12.37 尾山 大和(3) 温品高
6位 12.47 梶山 怜皇(3) 温品高
7位 12.53 吉本 陽葵(3) 口田高
8位 12.78 山下 俊一(2) CHASKI
タイムレース【中学】 2組 (-1.6)
1位 12.86 火室 時貴(2) CHASKI
2位 12.95 坂井 力頼(3) 広島城南高
タイムレース【中学】 3組 (-2.0)
1位 12.89 中 村 匠(3) CHASKI
2位 13.37 木村 和哉(3) 口田高
3位 13.42 大藤 千洋(3) 口田高
4位 13.70 松原 快明(3) 阿戸高
5位 13.72 岩本 佑太(2) CHASKI
6位 13.74 高橋 遼(3) 祇園高
タイムレース【中学】 4組 (-3.6)
1位 14.40 鈴木 琢史(2) CHASKI
2位 14.56 井上 結心(2) 祇園高
3位 14.77 山田 晴大(3) 祇園高
4位 15.10 益本 桂地(2) CHASKI
5位 15.33 下田 楓(2) CHASKI
6位 15.79 大賀 駿平(3) 温品高
7位 16.16 金村 侶之介(3) 口田高
タイムレース 1組
1位 2.08.57 元家 雄(3) 広島城南高
2位 2.10.67 香川 翼斗(3) 祇園高
3位 2.15.98 森田 寛生(3) CHASKI
4位 2.16.98 岩井 楓(3) 口田高
5位 2.17.01 槙本 旺汰(2) CHASKI
6位 2.17.34 小田 蒼真(2) 広島城南高
7位 2.18.63 藤井 友太(3) 広島城南高
8位 2.19.63 吉野 満喜(3) 祇園高
9位 2.20.15 道中 智也(3) 祇園高
10位 2.22.43 藤沢 子龍(2) 広島城南高
11位 2.25.77 佐々木 馨悟(2) CHASKI
12位 2.29.06 北川 幸汰郎(2) 祇園高
13位 2.30.61 西本 蒼空(3) 祇園高
14位 2.31.84 品川 玲弥(2) 祇園高
15位 2.35.05 佐伯 大輔(3) 祇園高
タイムレース 2組
1位 2.07.25 西坂 碧斗(3) オリンピア・プラス
2位 2.09.31 中谷 隼人(3) 翠町高
3位 2.09.73 道祖 慎太(3) 大塚高
4位 2.18.64 豊田 朗磨(3) 戸坂高
5位 2.21.06 吉田 翔(2) 戸坂高
6位 2.21.95 安西 剣志(3) 翠町高
7位 2.21.99 中島 悠貴(3) 広島国泰寺高中
8位 2.26.82 松井 漣(2) 五日市観音高
9位 2.28.55 戸村 太一(3) 安佐高
10位 2.42.73 石原 星弥(2) 瀬野川高
11位 2.55.93 早稲田 洋一(3) 城山高
タイムレース 1組
1位 5.05.21 六拾部 悠太(1) オリンピア・プラス
2位 5.09.88 早崎 滉世(1) CHASKI
3位 5.17.25 磯部 旭希(1) CHASKI
タイムレース 2組
1位 4.28.74 横畑 潤也(3) 広島城南高
2位 4.29.87 森田 寛生(3) CHASKI
3位 4.37.51 吉野 満喜(3) 祇園高
4位 4.38.96 槙本 旺汰(2) CHASKI
5位 4.52.20 道中 智也(3) 祇園高
6位 4.55.57 北川 幸汰郎(2) 祇園高
7位 4.56.40 藤井 清太(3) 広島城南高
8位 4.59.40 村上 鉄虎(2) 広島城南高
9位 5.05.01 品川 玲弥(2) 祇園高
10位 5.05.09 難波 優人(3) 口田高
11位 5.11.32 佐々木 馨悟(2) CHASKI
12位 5.13.79 佐伯 大輔(3) 祇園高
13位 5.14.98 西本 蒼空(3) 祇園高
14位 5.15.35 国武 優樹(3) 広島城南高
タイムレース 3組
1位 4.20.37 古川 弘貴(2) オリンピア・プラス
2位 4.41.50 大田 蘭斗(2) 伴高
3位 4.48.12 上村 太輝(3) 宇品高
4位 4.48.20 長野 楽(3) 江波高
5位 4.50.82 荒井 樹立(3) 古田高
6位 4.53.24 松井 漣(2) 五日市観音高
7位 4.53.58 半田 陸也(3) オリンピア・プラス
8位 4.54.80 田室 陽羽(3) 広島国泰寺高
9位 4.56.29 西山 幸輝(2) 戸坂高
10位 5.04.40 大下 侑泰(2) 安佐高
タイムレース 4組
1位 4.58.80 吉田 一進(2) 伴高
2位 5.04.03 原 心傘(2) 広島国泰寺高
3位 5.04.58 児玉 健人(3) 瀬野川高
4位 5.10.94 桑田 海希(2) 江波高
5位 5.14.01 川村 亮(3) 大塚高
6位 5.22.76 種 大翔(2) 戸坂高
7位 5.24.37 渡辺 隼大(2) 大塚高
8位 5.24.84 本間 光希(2) 安佐高
9位 5.28.53 星合 颯介(2) 大塚高
10位 5.29.36 山本 一貴(2) 江波高
11位 5.39.25 石瓶 智士(2) 瀬野川高
12位 5.39.54 和多 航暉(2) 宇品高
13位 6.00.66 二野宮 利来(2) 瀬野川高
14位 6.17.79 金光 恭佑(2) 五日市観音高
タイムレース
1位 46.56温品
2位 47.15安佐
3位 47.35五日市観音
4位 47.41国泰寺
5位 47.44翠町
6位 47.73伴
7位 47.95戸坂B
8位 48.16大塚
9位 48.96瀬野川
10位 49.29オリンピア・プラス
11位 49.53CHASKI-A
12位 51.00CHASKI-B
13位 51.47戸坂A
14位 52.10口田高
15位 53.07福木
16位 54.61オリンピア・プラス
17位 55.29広島JrOC-A
18位 58.50広島JrOC-B
19位 58.88CHASKI-B
20位 59.92CHASKI-D
21位 61.65広島JrOC-C
22位 63.01広島JrOC-E
23位 63.26CHASKI-G
24位 64.13CHASKI-C
25位 64.41広島JrOC-D
26位 64.88CHASKI-E
27位 65.12CHASKI-H
28位 65.92CHASKI-F
29位 67.82広島JrOC-F
30位 69.41CHASKI-J
31位 69.76中筋SC-A
32位 70.55広島JrOC-H
33位 70.57CHASKI-K
34位 70.63CHASKI-I
35位 79.68中筋SC-B
36位 82.41広島JrOC-G
決勝 1組
1位 5.28 (3.6) 忰山 逞(3) CHASKI
2位 5.03 (2.3) 尼子 笑大(3) 祇園高
3位 4.75 (0.9) 大藤 千洋(3) 口田高
4位 4.64 (1.2) 火室 時貴(2) CHASKI
5位 4.46 (1.6) 岩本 佑太(2) CHASKI
6位 4.43 (1.1) 益本 桂地(2) CHASKI
7位 4.35 (1.7) 高橋 遼(3) 祇園高
8位 3.81 (2.6) 鈴木 琢史(2) CHASKI
9位 3.66 (-1.2) 井上 結心(2) 祇園高
10位 3.56 (-0.3) 山田 晴大(3) 祇園高
11位 3.47 (3.0) 金村 侶之介(3) 口田高
12位 3.33 (2.2) 下田 楓(2) CHASKI
決勝 2組
1位 6.18 (1.7) 高橋 凛門(3) 瀬野川高
2位 6.09 (1.8) 森田 凪雲(3) オリンピア・プラス
3位 5.72 (-0.1) 森本 蓮太(3) 伴高
4位 5.52 (4.9) 田中 晃太朗(2) 五日市南高
5位 5.51 (2.1) 川手 皓生(3) 五日市観音高
6位 5.41 (0.7) 阿部 弘聖(2) オリンピア・プラス
7位 5.36 (0.9) 友則 倫太郎(3) 広島国泰寺高
8位 5.22 (6.8) 秦 諒成(3) オリンピア・プラス
9位 5.13 (2.2) 午来 健太(3) 伴高
10位 5.09 (2.2) 木村 啓生(3) 伴高
11位 5.01 (-5.1) 山代 温人(3) 五日市南高
12位 4.78 (0.4) 神田 遼(2) 翠町高
13位 4.72 (13) 坂井 優真(2) 戸坂高
14位 4.59 (3.2) 日高 昊之助(2) 安佐高
15位 4.41 (1.0) 国安 優太(3) 伴高
16位 4.20 (2.4) 増田 紘己(2) 広島国泰寺高
17位 3.86 (2.2) 松原 望斗(2) 瀬野川高
18位 3.80 (2.5) 石堂 諷兎牙(2) 瀬野川高
19位 3.07 (2.0) 清水 悠成(2) 瀬野川高
決勝 3組
1位 4.47 (1.6) 末永 大誠(6) 広島JOC
2位 4.35 (0.0) 岩森 遼(6) CHASKI
3位 4.18 (3.1) 浪速 彪翔(6) 広島JOC
4位 4.04 (3.0) 岡田 宗馬(6) CHASKI
5位 3.94 (1.6) 金内 瑠星(6) 広島JOC
6位 3.81 (0.0) 米広 柊二(6) 広島JOC
7位 3.80 (0.6) 山下 悠真(6) 広島JOC
8位 3.73 (0.2) 山本 勇史(6) 広島JOC
9位 3.72 岸 貫太(4) CHASKI
10位 3.64 (0.7) 河村 剛希(6) CHASKI
11位 3.63 牟田 翔真(4) CHASKI
12位 3.51 (1.1) 中村 勇斗(6) 広島JOC
13位 3.50 (2.5) 蘭 尚悟(6) CHASKI
14位 3.32 前崎 有登(4) CHASKI
15位 3.20 吉田 圭次郎(3) 広島JOC
16位 3.20 (1.7) 林 章太郎(6) CHASKI
17位 3.08 向井畑 律希(3) 広島JOC
18位 2.92 宗兼 佑樹(4) CHASKI
19位 2.91 近藤 翔太(4) CHASKI
20位 2.90 尼子 怜哉(3) 広島JOC
21位 2.86 (0.5) 中西 彩斗(5) 中筋SC
22位 2.81 (1.8) 河村 圭吾(5) 中筋SC
23位 2.80 古川 源一郎(4) CHASKI
24位 2.74 山下 斗真(3) 広島JOC
25位 2.35 中村 俊斗(2) 広島JOC
決勝 1組
1位 10.03 吉本 陽葵(3) 口田高
2位 6.37 田中 颯(3) 祇園高
決勝 2組
1位 9.75 山本 晃広(3) 伴高
2位 9.11 横田 朋樹(3) 広島国泰寺高
3位 8.07 大谷 壮一朗(3) 広島国泰寺高
4位 7.94 金内 惺海(2) オリンピア・プラス
5位 7.92 岡本 大輝(3) 広島国泰寺高
6位 7.76 山本 匠翔(3) 瀬野川高
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 8.54 渡部 未蒼(4) CHASKI
2位 8.55 山内 歌乃(4) CHASKI
3位 9.20 佐々木 莉音(4) CHASKI
4位 9.63 福場 心結(4) CHASKI
5位 9.74 長浜 佐奈(4) CHASKI
6位 9.98 高村 和(4) CHASKI
7位 9.99 三口 柚奈(4) CHASKI
タイムレース 2組
1位 8.93 三船 日和(3) 広島JOC
2位 9.18 藤原 美菜(3) CHASKI
3位 9.41 萩原 礼芽(4) CHASKI
4位 9.42 櫃田 純寧(3) CHASKI
5位 9.63 松岡 明日菜(3) 広島JOC
6位 10.19 前垣 朱那(3) 広島JOC
7位 10.24 撰 咲良(3) 広島JOC
タイムレース 3組
1位 9.56 日高 結華(2) 広島JOC
2位 9.77 島田 莉央(2) CHASKI
3位 9.80 清水 陽向子(3) CHASKI
4位 9.88 島田 莉瑞(2) CHASKI
5位 9.89 定秀 瞳子(2) ミライへ小
6位 10.07 佐々木 柚奈(3) CHASKI
7位 10.28 大石 美冴(2) 広島JOC
タイムレース 4組
1位 9.10 牟田 結奈(2) CHASKI
2位 10.49 左右都 寧月(2) CHASKI
3位 10.80 清水 莉心(2) CHASKI
4位 11.02 佐々木 舞歩(2) CHASKI
5位 11.14 杉本 理緒(1) CHASKI
6位 11.28 安藤 芽生(2) CHASKI
7位 11.57 恩田 桃芭(2) CHASKI
タイムレース 1組 (-1.7)
1位 12.93 松本 真奈(3) 古田高
2位 13.31 村本 カノ葉(2) 安佐高
3位 13.41 河村 捺希(2) オリンピア・プラス
4位 13.63 伊達 友萌(3) 五日市南高
5位 13.69 黒田 真莉(3) 翠町高
6位 13.72 脇坂 采桜(3) オリンピア・プラス
7位 14.06 佐々木 遥菜(2) オリンピア・プラス
タイムレース 2組 (-2.9)
1位 13.83 田室 さくら(3) オリンピア・プラス
2位 13.87 渡部 夏妃(2) 五日市観音高
3位 13.93 大月 彩恵(3) 五日市南高
4位 14.06 大崎 百音(3) 五日市南高
5位 14.12 大谷 宙(3) 宇品高
6位 14.23 道元 梨里華(3) 江波高
7位 14.28 田中 萌花(3) オリンピア・プラス
8位 14.32 永藤 千奈(3) 安佐高
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 14.00 青井 莉子(2) オリンピア・プラス
2位 14.56 沖野 希実(2) 五日市観音高
3位 14.71 中島 侑羅(3) 瀬野川高
4位 14.78 西本 愛(2) 伴高
5位 14.79 片岡 裕奈(3) 宇品高
6位 14.97 藤川 絢羽(3) 広島国泰寺高
7位 15.30 寺本 莉子(3) 大塚高
タイムレース 4組 (1.5)
1位 14.51 武田 千佳(3) 江波高
2位 14.58 重河 朱里(2) 翠町高
3位 14.74 藤永 聖奈(2) 戸坂高
4位 14.84 金江 咲良(2) 安佐高
5位 14.90 植野 友妃奈(2) 広島国泰寺高
6位 15.07 小島 夕奈(3) 五日市観音高
7位 15.60 神本 桃佳(2) 五日市南高
タイムレース 5組 (-1.0)
1位 14.74 長田 遥花(2) 五日市南高
2位 14.95 坂本 彩乃(3) 古田高
3位 15.13 平島 亜樺(3) 翠町高
4位 15.26 上村 安美(3) 古田高
5位 15.27 岡田 采子(2) 五日市観音高
6位 15.33 津金 莉子(2) 広島国泰寺高
7位 15.83 平松 寧々(2) 安佐高
タイムレース 6組 (-2.3)
1位 15.31 常川 紗愛(2) 古田高
2位 15.34 丸下 侑莉(2) 古田高
3位 15.37 前田 純果(2) 五日市観音高
4位 15.58 牧野 京香(3) 古田高
5位 15.65 竹内 菜々子(3) 伴高
6位 15.89 篠原 由衣(3) 五日市観音高
7位 15.93 黒谷 咲月(3) 宇品高
タイムレース 7組 (-0.3)
1位 15.23 向井 芽叶(2) 五日市観音高
2位 15.31 板川 侑希帆(2) 古田高
3位 15.35 山崎 心鈴(2) 大塚高
4位 15.69 光永 朱里(2) 江波高
5位 16.04 高宮 望羽(2) 江波高
6位 16.06 竹島 ひより(2) 江波高
7位 16.15 広本 由依子(2) 江波高
タイムレース 8組 (-2.9)
1位 15.44 木村 花菜(2) 五日市南高
2位 15.50 宇杉 理咲子(2) 広島国泰寺高
3位 15.53 星元 彩愛(2) 五日市観音高
4位 15.67 平田 紗彩(2) 戸坂高
5位 16.02 小林 夢羽(3) 広島国泰寺高
6位 16.07 久米 叶恵(3) 宇品高
7位 16.12 楠原 来愛(3) 五日市観音高
タイムレース 9組 (-1.2)
1位 15.42 三田 暖風(3) 広島国泰寺高
2位 15.73 山本 結芽(2) 大塚高
3位 16.04 石川 玲絵(3) 広島国泰寺高
4位 16.07 梶山 心望(3) 五日市観音高
5位 16.45 森下 湖菜(3) 五日市観音高
6位 16.98 仲山 あかり(2) 安佐高
タイムレース 10組 (-0.8)
1位 14.77 佐藤 若菜(3) 大塚高
2位 14.92 梶田 陽菜子(3) 大塚高
3位 15.41 後藤 優花(2) 大塚高
4位 16.06 望月 優咲(2) 五日市観音高
5位 16.32 荒木 優那(3) 五日市観音高
タイムレース【小学】 1組 (-1.7)
1位 14.66 浜中 穂乃花(6) 広島JOC
2位 15.47 杉原 晴(6) 広島JOC
3位 15.53 中 優莉(6) 広島JOC
4位 15.73 池久保 里笑(6) 広島JOC
5位 16.19 中渡瀬 翠(6) 広島JOC
6位 16.25 植田 悠樹奈(6) 広島JOC
7位 16.58 田中 和奈(6) 広島JOC
タイムレース【小学】 2組 (-1.6)
1位 14.77 村本 すず歌(6) 広島JOC
2位 14.87 朝山 更来(6) 広島JOC
3位 15.87 貝塚 結奈(6) 広島JOC
4位 16.28 清水 葵咲(6) CHASKI
5位 16.51 宮川 歩佳(6) CHASKI
6位 17.52 三口 紗奈(6) CHASKI
7位 17.56 安藤 莉子(6) CHASKI
タイムレース【小学】 3組 (-1.3)
1位 14.79 粟村 日向子(6) CHASKI
2位 15.84 浜井 優里(6) CHASKI
3位 16.13 大垣 美空(6) CHASKI
4位 16.36 土井 瑞生(6) CHASKI
5位 16.40 佐々木 満音(6) CHASKI
6位 17.06 西本 彩音(6) CHASKI
7位 20.28 東 紅杏(6) CHASKI
タイムレース【小学】 4組 (0.3)
1位 14.66 香川 珠妃(5) 広島JOC
2位 14.84 島田 沙来(6) CHASKI
3位 14.98 垰山 杏那(6) CHASKI
4位 15.48 山本 彩礼(6) CHASKI
5位 15.53 恵木 彩菜美(5) 広島JOC
6位 16.29 浅居 萌香(5) 広島JOC
7位 16.67 真鳥 暖子(6) CHASKI
タイムレース【小学】 5組 (0.8)
1位 15.55 中林 琉莉(6) 中筋SC
2位 15.96 野上 若葉(5) CHASKI
3位 16.23 大橋 由莉(5) 広島JOC
4位 16.47 吉岡 莉彩(6) 中筋SC
5位 16.53 山本 結月(5) CHASKI
6位 18.16 山田 莉瑳(5) CHASKI
7位 18.38 桜庭 綾花(6) 中筋SC
タイムレース【小学】 6組 (-1.8)
1位 15.77 石原 綾香(5) CHASKI
2位 15.90 石井 咲(5) CHASKI
3位 16.02 春日 穂花(5) CHASKI
4位 16.65 百武 柚子(5) CHASKI
5位 16.66 古野 百花(5) CHASKI
6位 16.93 日高 蘭奈(5) CHASKI
7位 16.95 西岡 海来(5) CHASKI
タイムレース【小学】 7組 (0.4)
1位 15.97 田室 こはる(4) 広島JOC
2位 16.68 池田 詩(5) CHASKI
3位 17.01 雲丹亀 咲奈(5) CHASKI
4位 17.43 佐藤 舞華(5) 中筋SC
5位 17.56 本計 蘭花(5) CHASKI
6位 17.89 池田 未来(5) 中筋SC
7位 18.11 櫃田 紗羽(4) 広島JOC
タイムレース【中1】 1組 (-1.0)
1位 13.41 山広 詩羽(1) CHASKI
2位 14.03 窪 花穏(1) CHASKI
3位 14.06 宗和 愛実(1) オリンピア・プラス
4位 14.12 満山 真衣(1) オリンピア・プラス
5位 14.56 水本 蒔子(1) CHASKI
6位 14.99 金田 莉緒奈(1) CHASKI