第3回兵庫県尼崎市中長距離記録会
会場:尼崎市記念公園陸上競技場
開催日:2023年7月14日
新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
スポンサーリンク
タイムレース |
1位 1.54.79 西脇 駿(3) 須磨学園高 |
2位 1.55.90 名田 智貴(3) 県西宮高 |
3位 1.56.18 藤谷 将希:宝塚市陸協 |
4位 1.57.16 野村 怜(3) 須磨学園高 |
5位 1.57.21 江刺 祥貴(3) 宝塚高 |
6位 1.57.76 宗野 佑大(1) 須磨学園高 |
7位 1.58.38 小幡 丈士(2) 宝塚高 |
8位 1.58.45 市川 誉土(3) 市西宮東高 |
9位 1.59.34 井口 了輔(2) 県西宮高 |
10位 2.00.55 押部 圭悟(3) 宝塚高 |
11位 2.00.67 門脇 希空(3) 報徳学園高 |
12位 2.01.03 塩田 尋(2) 宝塚高 |
13位 2.01.47 石井 晴(2) 市西宮高 |
14位 2.01.79 鎌田 大輝(2) 報徳学園高 |
15位 2.02.00 松本 健太郎:宝塚市陸協 |
16位 2.02.72 前川 圭吾(2) 有馬高 |
17位 2.02.84 小川 隆太朗(3) 武庫荘総合高 |
18位 2.04.31 磯江 哲汰(2) 宝塚高 |
19位 2.04.44 オリビエ 真之亜(1) 宝塚東高 |
20位 2.04.47 三浦 礼慈(2) 県西宮高 |
21位 2.04.83 河野 泰地(1) 県尼崎高 |
22位 2.05.31 吉見 康佑(3) 県伊丹高 |
23位 2.07.76 天野 大馳(1) 市西宮東高 |
24位 2.08.24 水谷 雅史:鈴蘭NAC |
25位 2.08.24 大西 凛央(3) 宝塚高 |
26位 2.08.99 木下 翔太:MixUpKOBE |
27位 2.09.04 内田 光耶:尼崎市陸協 |
28位 2.09.42 阪田 悠真(3) 市西宮高 |
29位 2.09.86 石黒 竜都(3) 県伊丹高 |
30位 2.14.74 大川 陽生(2) 西宮上甲子園中 |
31位 2.15.02 中村 龍星(3) 市西宮東高 |
32位 2.16.47 山方 悠(3) 尼崎小田中 |
33位 2.20.97 福田 瑛人(1) 県西宮高 |
34位 2.21.45 万矢 和寿(3) 須磨学園高 |
35位 2.28.12 内田 楓都(3) 宝塚御殿山中 |
36位 2.37.83 大西 晟斗(3) 伊丹南中 |
タイムレース |
1位 3.59.60 藤谷 将希:宝塚市陸協 |
2位 4.01.23 上田 康平(3) 宝塚高 |
3位 4.01.32 大西 晴己(3) 宝塚高 |
4位 4.02.73 立石 陽斗(3) 神戸学大 |
5位 4.05.87 中山 柊太(3) 宝塚高 |
6位 4.08.84 古野 太一(2) 宝塚高 |
7位 4.10.60 木挽 幹太(1) 神戸学大 |
8位 4.11.05 井戸 慶敏(3) 宝塚高 |
9位 4.11.74 田中 大地(2) 宝塚東高 |
10位 4.12.11 新美 朋彦(3) 市西宮高 |
11位 4.12.19 中尾 光希(1) 須磨学園高 |
12位 4.13.59 岡崎 颯樹(2) 宝塚高 |
13位 4.13.87 富高 一茶(2) 市西宮高 |
14位 4.13.99 池田 拓海:姫路市陸協 |
15位 4.14.42 小原 悠平(3) 神戸大 |
16位 4.16.47 鈴木 涼平(3) 県西宮高 |
17位 4.17.46 田中 健吾(3) 市西宮東高 |
18位 4.18.12 西田 楓真(3) 尼崎稲園高 |
19位 4.18.35 松本 健太郎:宝塚市陸協 |
20位 4.18.77 松井 智幹(2) 尼崎稲園高 |
21位 4.19.30 上田 皓一(4) 兵庫県立大 |
22位 4.21.13 坪井 栄音(3) 宝塚高 |
23位 4.21.48 真尾 泰浩:淡路陸上教室 |
24位 4.23.11 稲垣 壮一郎(1) 関西学院高 |
25位 4.23.79 平山 大気(1) 宝塚高 |
26位 4.26.78 岡森 太路(2) 宝塚高 |
27位 4.31.77 杵谷 左京(2) 県尼崎高 |
28位 4.32.19 山内 健流(3) 津名高 |
29位 4.35.38 大西 芯(3) 有馬高 |
30位 4.37.08 持田 空我(2) 伊丹南中 |
31位 4.37.64 稲垣 翔馴(1) 西宮上甲子園中 |
32位 4.37.98 西森 真賢(2) 尼崎園田中 |
33位 4.40.38 宮田 響輝(1) 宝塚高 |
34位 4.40.43 苗倉 結斗(3) 県尼崎高 |
35位 4.41.35 塚田 光智(3) 尼崎武庫中 |
36位 4.41.37 杉山 淳一郎(1) 尼崎北高 |
37位 4.41.63 ジャンカイミン(2) 市西宮東高 |
38位 4.41.63 大東 雅弥:兵庫ハンモックAC |
39位 4.41.75 兼松 侑音(2) 市西宮高 |
40位 4.42.47 高橋 響(3) 尼崎武庫中 |
41位 4.44.46 松林 和哉(2) 西宮上甲子園中 |
42位 4.46.18 森 秋愛(3) 尼崎園田中 |
43位 4.47.21 福留 拓歩(3) 尼崎小田中 |
44位 4.47.24 小林 純也(3) 県尼崎高 |
45位 4.48.81 松本 陸(2) 尼崎稲園高 |
46位 4.52.41 高田 瑞季(1) 県西宮高 |
47位 4.52.52 横山 敬大(1) 県西宮高 |
48位 4.52.94 高瀬 磨秀(2) 尼崎北高 |
49位 4.53.38 村田 珀亜(2) 西宮上甲子園中 |
50位 4.54.21 古坂 蒼空(3) 尼崎園田中 |
51位 4.57.60 阿部 将大(2) 猪名川高 |
52位 4.57.98 前田 昌孝:西宮市陸協 |
53位 4.58.94 中村 匠(2) 宝塚東高 |
54位 5.04.78 小東 蓮(1) 県西宮高 |
55位 5.05.09 柴田 翔太(2) 鳴尾高 |
56位 5.05.39 杉本 匠斗(1) 県尼崎高 |
57位 5.05.79 広田 大河(2) 西宮上甲子園中 |
58位 5.06.84 樽本 暦:神戸えーしー |
59位 5.08.02 杉村 聡太(2) 尼崎園田中 |
60位 5.08.54 三浦 琉虹(1) 川西東谷中 |
61位 5.08.58 神出 航太郎(2) 尼崎園田中 |
62位 5.10.75 武居 泰男:Grlab兵庫 |
63位 5.22.62 河岡 那音(1) 宝塚御殿山中 |
64位 5.22.86 矢橋 大樹(2) 尼崎園田中 |
65位 5.23.54 吉沢 健翔(3) 尼崎園田中 |
66位 5.26.23 伏井 翠(1) 尼崎武庫中 |
67位 5.35.64 上桝 結貴(2) 尼崎園田中 |
68位 5.55.49 太田 元気(2) 西宮上甲子園中 |
69位 5.59.95 稲山 瑛太(1) 川西東谷中 |
70位 6.02.32 丹羽 亮太(1) 尼崎武庫中 |
71位 6.03.33 由永 叡梧(1) 川西東谷中 |
72位 6.10.12 三隅 利音(1) 尼崎園田中 |
73位 6.16.25 福家 佑樹(1) 西宮上甲子園中 |
74位 6.22.22 水野 透麻(1) 西宮上甲子園中 |
75位 6.24.90 福元 琉生(1) 西宮上甲子園中 |
76位 6.25.43 酒井 優(1) 尼崎武庫中 |
77位 6.47.43 古巻 海琉(1) 西宮上甲子園中 |
78位 7.04.14 田中 謙丞(1) 尼崎武庫中 |
タイムレース |
1位 8.37.84 日数谷 隼人(2) 神港学園高 |
2位 8.39.97 村岡 大雅(1) 須磨学園高 |
3位 8.47.35 京川 大真(3) 神港学園高 |
4位 8.50.54 住山 祐耶:Grlab兵庫 |
5位 8.54.97 田中 颯真(1) 西脇工高 |
6位 8.59.46 橋本 魁人(3) 神港学園高 |
7位 9.08.97 大西 隼斗(1) 報徳学園高 |
8位 9.09.16 佐伯 玲空(3) 関西学院高 |
9位 9.09.75 堀 匠舞(1) 神戸学大 |
10位 9.10.12 山元 颯真(1) 報徳学園高 |
11位 9.10.25 谷田 琥太郎(1) 報徳学園高 |
12位 9.10.56 河合 将希(1) 報徳学園高 |
13位 9.10.73 森 悠太(2) 報徳学園高 |
14位 9.16.24 指田 駿太:尼崎市陸協 |
15位 9.26.86 山本 恭平(1) 西脇工高 |
16位 9.27.13 平井 一成(2) 関西学院高 |
17位 9.38.88 南 柊成(3) 関西学院高 |
18位 9.41.70 地主 真徳(2) 市西宮高 |
19位 9.42.41 兼田 祐毅:尼崎市陸協 |
20位 9.43.94 寺沢 一貴(1) 関西学院高 |
21位 9.44.45 鳥居 由輝(2) 報徳学園高 |
22位 9.46.66 植田 大介:尼崎ナイトランナーズ |
23位 9.47.14 本田 康陽(2) 市西宮高 |
24位 9.47.17 西山 主税(3) 神港学園高 |
25位 9.49.74 岸上 風馬(1) 神戸商高 |
26位 9.51.41 樽栄 大和(1) 神戸商高 |
27位 9.53.29 広瀬 拓海(3) 市西宮高 |
28位 9.56.61 久保 慶介(2) 神港学園高 |
29位 9.59.84 弓岡 拓登(3) 市西宮東高 |
30位 10.00.20 松田 大輝(3) 宝塚御殿山中 |
31位 10.05.60 高橋 大翔(1) 尼崎稲園高 |
32位 10.10.97 貫見 優太:尼崎市陸協 |
33位 10.11.70 鎌田 蒼平(2) 尼崎武庫中 |
34位 10.14.63 西 翔一郎(3) 関西学院高 |
35位 10.16.14 中島 唯翔(1) 神戸商高 |
36位 10.17.01 西田 遥輝(2) 尼崎稲園高 |
37位 10.21.79 石田 悠太朗(1) 報徳学園高 |
38位 10.22.45 小林 哲大(2) 尼崎園田東中 |
39位 10.29.15 茶谷 泰生(1) 県西宮高 |
40位 10.39.35 武雄 悠人(2) 尼崎園田東中 |
41位 10.43.13 新開 亮二:西宮市陸協 |
42位 10.49.01 林 大貴(2) 尼崎武庫中 |
43位 11.06.31 松岡 孝哉(2) 川西東谷中 |
44位 11.57.63 中井 宏和(2) 川西東谷中 |
45位 11.59.66 榎並 桜輝(3) 川西東谷中 |
タイムレース |
1位 14.57.80 瀬口 啓太:兵庫ハンモックAC |
2位 14.59.24 山本 侑輝(2) 神港学園高 |
3位 14.59.86 河合 章真(2) 西脇工高 |
4位 14.59.92 衣川 勇太(1) 西脇工高 |
5位 15.04.77 塩崎 浩貴(3) 西脇工高 |
6位 15.04.79 堀野 正太(1) 須磨学園高 |
7位 15.05.27 真田 大輔(1) 須磨学園高 |
8位 15.11.58 並川 颯晟(1) 神戸学大 |
9位 15.13.09 北本 瑞希(2) 西脇工高 |
10位 15.14.06 浜野 宙良(3) 西脇工高 |
11位 15.18.22 段床 健太:神崎郡陸協 |
12位 15.22.17 前田 流星(2) 報徳学園高 |
13位 15.23.31 岡田 拓海(1) 大阪経大 |
14位 15.23.36 高田 滉翔(2) 須磨学園高 |
15位 15.24.49 本間 聖虎(2) 西脇工高 |
16位 15.29.83 近藤 瑞起(3) 神戸学大 |
17位 15.30.46 佐伯 遥大(1) 西脇工高 |
18位 15.31.50 金谷 泰明(3) 関学大 |
19位 15.32.39 本岡 春穏(2) 西脇工高 |
20位 15.32.75 八田 聡良(2) 西脇工高 |
21位 15.34.85 大東 賢司(3) 報徳学園高 |
22位 15.39.57 三木 浩輔(2) 須磨学園高 |
23位 15.40.12 小島 翠斗(3) 市西宮高 |
24位 15.41.16 吉田 湧真(1) 須磨学園高 |
25位 15.42.22 藤本 嵩統(1) 神港学園高 |
26位 15.46.95 妹尾 楓真(1) 大阪経大 |
27位 15.48.78 林 将輝(3) 報徳学園高 |
28位 15.49.68 多鹿 優里(3) 神戸商高 |
29位 15.51.88 嵯峨山 楓汰(2) 神戸学大 |
30位 15.52.19 米沢 輝(3) 神港学園高 |
31位 15.52.45 西田 陽太(3) 須磨学園高 |
32位 15.52.86 高杉 彰太(1) 須磨学園高 |
33位 15.55.14 辻川 海智(3) 西脇工高 |
34位 15.57.62 竹内 遥(3) 宝塚西高 |
35位 15.59.09 宮本 泰地(3) 尼崎稲園高 |
36位 15.59.69 佐藤 祐介(1) 神戸商高 |
37位 15.59.90 一兜 健(3) 須磨学園高 |
38位 16.00.74 橋本 和希(3) 神戸商高 |
39位 16.02.98 北村 拓斗(1) 神戸学大 |
40位 16.04.67 立花 玲磨(2) 報徳学園高 |
41位 16.10.40 溝手 奏奈太(3) 報徳学園高 |
42位 16.16.49 長畑 優真(3) 神戸商高 |
43位 16.19.51 佐久間 大輝(1) 神港学園高 |
44位 16.24.21 玉井 雅也:神戸市陸協 |
45位 16.25.16 脇田 幸輝(3) 須磨学園高 |
46位 16.27.30 中林 斗軌(2) 有馬高 |
47位 16.29.74 岡嶋 大弦(3) 神港学園高 |
48位 16.30.46 藤代 理久(2) 神戸大 |
49位 16.35.69 石地 陽向(3) 神港学園高 |
50位 16.35.74 有吉 健太朗(3) 関西学院高 |
51位 16.35.82 新屋 洸人(3) 尼崎稲園高 |
52位 16.36.32 市井 禎人:芦屋市陸協 |
53位 16.43.33 三宅 真之介(4) 神戸大 |
54位 16.46.10 中川 颯(1) 宝塚高 |
55位 16.46.73 伊藤 克希(2) 須磨友が丘高 |
56位 16.48.44 木村 泰靖(2) 市西宮高 |
57位 16.49.12 岩津 幸志郎(3) 市西宮東高 |
58位 16.49.93 尾田 尚正(3) 甲南大 |
59位 16.50.83 西岡 翔悟(2) 神戸商高 |
60位 16.54.30 高坂 駿吾(3) 関西学院高 |
61位 16.54.37 高松 健斗(1) 神港学園高 |
62位 16.57.84 沖 悠太(3) 関西学院高 |
63位 17.07.02 町野 太郎(2) 神戸商高 |
64位 17.27.67 阿部 皓太(3) 宝塚西高 |
65位 17.29.89 田中 慎乃亮(1) 神戸商高 |
66位 17.31.44 峯下 蒼(1) 神戸商高 |
67位 18.01.87 古賀 暖大(1) 神港学園高 |
68位 18.36.48 貫見 優太:尼崎市陸協 |
69位 18.53.17 芦田 悠真(2) 有馬高 |
70位 18.55.58 中務 優和(2) 伊丹南中 |
71位 19.54.44 島田 陽大(3) 県伊丹高 |
スポンサーリンク
タイムレース |
1位 2.16.12 沢 知穂(3) 県西宮高 |
2位 2.18.81 田中 希空(3) 西脇工高 |
3位 2.19.05 吉田 優音(3) 西脇工高 |
4位 2.19.64 瀬口 美香:兵庫ハンモックAC |
5位 2.19.70 井沢 奈甫(3) 西脇工高 |
6位 2.22.92 酒井 天寧(2) 県西宮高 |
7位 2.23.08 鈴木 莉里花(2) 津名高 |
8位 2.26.27 吉 歌穂(2) 園田学園高 |
9位 2.26.77 山口 藍美(2) 津名高 |
10位 2.26.95 田村 佳菜(3) 西宮大社中 |
11位 2.27.48 吉田 涼葉(2) 宝塚高 |
12位 2.28.26 上川 紗季(1) 県西宮高 |
13位 2.29.27 藤岡 あずみ(3) 尼崎北高 |
14位 2.33.44 田中 仁菜(3) 尼崎武庫中 |
15位 2.34.12 筑瀬 結心(2) 尼崎武庫中 |
16位 2.35.57 福井 絢乃(2) 宝塚御殿山中 |
17位 2.36.00 森下 友愛(2) 尼崎小田中 |
18位 2.41.04 当銘 愛琉(2) 尼崎北高 |
19位 2.41.78 柳生 葵衣(2) 尼崎小田中 |
20位 2.42.41 佐々木 夏帆(1) 西宮北高 |
21位 2.43.38 清水 早紀(3) 尼崎北高 |
22位 2.44.23 阿部 耀子(2) 西宮北高 |
23位 2.46.14 桐谷 結沙(1) 武庫荘総合高 |
24位 2.46.79 五百蔵 菜々子(2) 県西宮高 |
25位 2.49.03 入江 小春(1) 尼崎稲園高 |
26位 2.51.58 北平 椿貴(2) 川西東谷中 |
27位 2.52.33 三木 莉央(1) 尼崎武庫中 |
28位 2.52.36 金城 琳夏(1) 尼崎園田中 |
29位 2.55.59 松岡 愛来(1) 尼崎武庫中 |
30位 2.55.70 鈴木 花菜(1) 宝塚御殿山中 |
31位 2.57.43 福田 彩乃(3) 川西東谷中 |
32位 3.04.71 藤屋 秋桜(1) 尼崎園田中 |
33位 3.07.73 西川 結菜(1) 尼崎武庫中 |
34位 3.08.28 高瀬 由宇(2) 川西東谷中 |
35位 3.09.82 武田 ナミ(3) 川西東谷中 |
36位 3.13.00 塩足 陽向(1) 宝塚御殿山中 |
37位 3.13.94 松村 芽依(1) 尼崎武庫中 |
38位 3.15.15 森清 ありす(1) 川西東谷中 |
39位 3.15.77 大年 葉月(1) 宝塚御殿山中 |
40位 3.17.32 後藤 瞳奈(1) 宝塚御殿山中 |
41位 3.20.65 永田 瑞稀(2) 川西東谷中 |
42位 3.24.13 小池 藍梨(1) 尼崎武庫中 |
43位 3.31.06 宮 真奈佳(1) 尼崎園田中 |
44位 3.33.19 秋山 結南(1) 尼崎武庫中 |
タイムレース |
1位 4.32.69 鳴滝 ほのか:シスメックス |
2位 4.40.87 川野 真奈(1) 神戸学大 |
3位 4.42.56 山口 あやか(2) 宝塚高 |
4位 4.44.13 杉永 美空(2) 園田学園高 |
5位 4.44.23 田中 心渚(3) 津名高 |
6位 4.46.64 志水 麻紗:尼崎市陸協 |
7位 4.48.14 滝井 空良(2) 関西学院高 |
8位 4.48.55 神山 碧希(2) 園田学園高 |
9位 4.49.08 行安 亜芽莉(2) 園田学園高 |
10位 4.55.23 後田 乃愛(2) 園田学園高 |
11位 4.56.01 西手 優花(2) 宝塚高 |
12位 4.56.63 熊代 宙乃(3) 宝塚高 |
13位 4.59.80 吉田 帆花(1) 園田学園高 |
14位 5.00.45 山本 莉愛(2) 宝塚高 |
15位 5.01.23 神吉 優海(2) 神戸学大 |
16位 5.01.36 辻川 海月(1) 園田学園高 |
17位 5.01.92 北内 李弥(3) 関西学院高 |
18位 5.04.93 松村 穂夏(3) 津名高 |
19位 5.09.47 中塚 千恵(3) 宝塚高 |
20位 5.13.20 滝山 恋星(2) 尼崎園田東中 |
21位 5.14.82 吉村 唯(4) 神戸学大 |
22位 5.16.16 関口 千春(1) 尼崎園田中 |
23位 5.18.46 篠原 紗良(3) 伊丹南中 |
24位 5.24.15 中尾 凛(2) 伊丹南中 |
25位 5.25.58 前田 瞳(2) 川西東谷中 |
26位 5.31.70 吉田 桃(2) 尼崎園田東中 |
27位 5.37.65 副島 悠花(1) 県西宮高 |
28位 5.43.70 楢原 知実(3) 市西宮高 |
29位 5.44.18 柏木 愛実(2) 尼崎武庫中 |
30位 5.44.68 横谷 寧々(1) 関西学院高 |
31位 5.47.14 芝村 悠里(3) 尼崎園田東中 |
32位 5.50.01 加来 彩心(2) 市立尼崎双星高 |
33位 5.53.26 高瀬 明里(2) 川西東谷中 |
34位 5.54.79 佐伯 愛莉(1) 県西宮高 |
35位 5.56.29 小角 陽菜(2) 尼崎園田中 |
36位 5.56.54 富永 美優(2) 武庫荘総合高 |
37位 6.27.49 小川 花音(2) 川西東谷中 |
タイムレース |
1位 9.37.65 鳴滝 ほのか:シスメックス |
2位 9.59.76 宮定 愛実(1) 神戸学大 |
3位 10.07.81 松本 陽暖(2) 神戸学大 |
4位 10.11.86 広内 来幸(4) 神戸学大 |
5位 10.15.22 桑田 渚(1) 神戸学大 |
6位 10.16.84 中西 未海(4) 神戸学大 |
7位 10.22.95 丸毛 萌愛(3) 神港学園高 |
8位 10.33.77 望月 こはく(3) 宝塚高 |
9位 10.37.53 井川 夏実(4) 神戸学大 |
10位 10.44.44 榎本 彩名(3) 宝塚高 |
11位 10.54.44 三戸 真美(2) 神戸学大 |
12位 10.59.45 上本 琴未(4) 園田学園女大 |
13位 11.02.98 村上 はるか(3) 神港学園高 |
14位 11.03.36 藤野 葵(4) 園田学園女大 |
15位 11.08.03 杉本 晴香(3) 県西宮高 |
16位 11.11.44 岸 愛夏(2) 市西宮高 |
17位 11.33.44 高松 凛(2) 川西東谷中 |
18位 11.34.75 藤井 泉綺(2) 尼崎稲園高 |
19位 11.41.23 阿尾 茉優(1) 神戸商高 |
20位 11.57.63 高見 光(3) 神戸商高 |
21位 12.35.12 柳内 未怜(3) 神戸商高 |
22位 15.23.74 緑 葉蕗(1) 武庫荘総合高 |
コメント