第3回茨城県陸上記録会
会場:笠松(運)(陸)
開催日:2023年10月07日
新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-2.9) |
1位 11.13 細川 展世(3) 作新学院大 |
2位 11.33 香取 煌太(2) 鹿島学園高 |
3位 11.38 土川 寛崇:茨城陸協 |
4位 11.49 栗田 陽成(3) 鹿島学園高 |
5位 11.66 鎌形 新太(1) 鹿島学園高 |
6位 11.72 渡辺 裕斗(3) 明秀学園日立高 |
7位 11.81 佐藤 修斗(4) 作新学院大 |
8位 11.88 佐藤 漣(2) 茨城キリスト教学園高 |
9位 14.25 松下 侑生:茨城大 |
タイムレース 2組 (-1.5) |
1位 11.05 平沼 京樹(3) つくば秀英高 |
2位 11.27 松賀 壮多朗(3) 茨城キリスト教学園高 |
3位 11.35 丸山 夢翔(2) 阿見AC |
4位 11.36 大場 有志(3) 茨城大 |
5位 11.46 渋谷 鷹(1) 茨城キリスト教学園高 |
6位 11.51 阿部 泰知(3) 佐和高 |
7位 11.63 佐藤 輝来(1) 鹿島学園高 |
タイムレース 3組 (-0.6) |
1位 11.05 木野内 京介(2) 作新学院大 |
2位 11.12 堀 拓斗(3) 明大 |
3位 11.30 滝本 康生:茨苑AC |
4位 11.36 徳守 央駕(3) つくば秀英高 |
5位 11.40 岡 奎一郎(3) 茨城大 |
6位 11.43 溝口 悠雅(1) 鹿島学園高 |
タイムレース 4組 (-1.6) |
1位 11.03 池嶋 修平(2) つくば秀英高 |
2位 11.24 中野 雅弥(1) 茨城大 |
3位 11.29 宮本 大暉(1) 東洋大附牛久高 |
4位 11.34 鈴木 雄斗(3) 明秀学園日立高 |
5位 11.37 吉村 陸(2) 東洋大附牛久高 |
6位 11.53 黒川 隆汰(2) つくば秀英高 |
7位 11.53 木村 知博:阿見AC |
8位 11.67 大田 歩武(2) 茨城キリスト教学園高 |
タイムレース 5組 (-1.9) |
1位 11.00 会田 聖也(2) つくば秀英高 |
2位 11.51 森山 巧乙(2) 阿見AC |
3位 11.53 高橋 璃予(1) 茨城キリスト教学園高 |
4位 11.66 渡辺 拓海(2) 鹿島学園高 |
5位 11.67 野村 佳祐:筑波大同好会 |
6位 11.67 野口 大雅(2) 霞ケ浦高 |
7位 11.77 須田 匠要(2) つくば秀英高 |
8位 11.87 大森 岳(2) 中央高 |
タイムレース 6組 (-0.5) |
1位 11.47 綿引 春介(2) 大子清流高 |
2位 11.73 内田 歩夢(1) 茨城キリスト教学園高 |
3位 11.84 吉田 澪(1) 水戸桜ノ牧高 |
4位 11.94 江原 峻(1) 茨城キリスト教学園高 |
5位 11.95 田所 慶斗(3) 日立商高 |
6位 12.03 堀川 怜音(2) つくば秀英高 |
7位 12.42 菊池 龍大:茨城陸協 |
タイムレース 7組 (-0.3) |
1位 11.89 石井 洸大(2) 佐和高 |
2位 11.90 沼尻 翔(2) 茨城キリスト教学園高 |
3位 11.92 塚谷 太陽(3) 阿見AC |
4位 12.00 椎名 啓多(3) 阿見AC |
5位 12.03 金沢 侑士(2) 作新学院大 |
6位 12.22 小松 亜冴陽(3) 水戸聾高 |
7位 12.44 安斎 陽翔(1) 日立北高 |
8位 12.48 山崎 碧斗(1) 石岡一高 |
タイムレース 8組 (-3.8) |
1位 11.74 西村 康太郎(1) 水戸桜ノ牧高 |
2位 11.89 村松 凛汰朗(1) 東海高 |
3位 12.27 越 隼斗(2) 明秀学園日立高 |
4位 12.28 大須賀 崚生(1) つくば秀英高 |
5位 12.39 高須 拓実:FORZA |
6位 12.41 豊島 一颯(1) 石岡一高 |
7位 12.49 片野 真寛(2) 佐和高 |
8位 12.98 松本 晃樹(1) 多賀高 |
タイムレース 9組 (-2.0) |
1位 11.88 森光 啓仁(1) 鹿島学園高 |
2位 12.22 西野 羽煌(3) 水戸聾高 |
3位 12.27 只野 夕雅(1) 東海高 |
4位 12.30 鴨志田 歩翔(3) 明秀学園日立高 |
5位 12.34 後藤 春輝(1) 多賀高 |
6位 12.36 清水 拓磨:ひたちなか市陸協 |
7位 12.46 柴田 陸(2) 中央高 |
タイムレース 10組 (-1.6) |
1位 12.02 中筋 凌真(1) つくばサイエンス高 |
2位 12.25 広瀬 結也(2) 水戸工高 |
3位 12.29 小沼 心虎(2) 鹿島学園高 |
4位 12.38 横田 宏樹(1) 中央高 |
5位 12.43 岡野 琉翔(1) 中央高 |
6位 12.49 小松崎 拳生(1) 水戸工高 |
7位 12.62 菊池 心悟(2) 大子清流高 |
8位 12.68 蛭田 海仁(1) 多賀高 |
9位 12.90 大峰 斗凰(1) 多賀高 |
タイムレース 11組 (-2.5) |
1位 12.02 小森 陽(2) 緑岡高 |
2位 12.65 宮越 勇慈(2) 東洋大附牛久高 |
3位 12.72 宇井野 吉翔(1) 鹿島学園高 |
4位 12.94 西宮 亨(1) 水戸桜ノ牧高 |
5位 13.11 荻野 浩史:being |
6位 13.14 宮本 佳汰:茨城大 |
タイムレース 12組 (-2.3) |
1位 12.73 菊池 翔太(1) 水戸農高 |
2位 12.76 大曽根 彬:茨城陸協 |
3位 12.80 内桶 誠也(1) 中央高 |
4位 12.93 高橋 空翔(1) 水戸一高 |
5位 13.27 平井 佑京(1) 緑岡高 |
6位 13.43 永井 拓実(1) 緑岡高 |
7位 13.96 荒井 賢志郎(1) 多賀高 |
タイムレース 13組 (-1.6) |
1位 12.30 森 泰之(1) 中央高 |
2位 12.64 二川 昴(1) 東海高 |
3位 12.69 三村 武(1) 水戸桜ノ牧高 |
4位 12.97 菊池 涼介(2) 大子清流高 |
5位 13.74 渡辺 琉斗(1) 日立商高 |
6位 13.83 庄司 明央葵(1) 水戸桜ノ牧高 |
タイムレース 14組 (-1.4) |
1位 12.85 糸井 夏樹(1) 石岡一高 |
2位 13.38 近藤 海斗(1) 中央高 |
3位 13.70 徳山 陽彦(1) 石岡一高 |
4位 13.89 宮本 直弥(1) 勝田工高 |
5位 14.62 関 悠汰(1) 勝田工高 |
6位 14.69 木沢 和紀(2) 大子清流高 |
7位 16.24 大森 悠佑(1) 勝田工高 |
タイムレース【中学】 1組 (1.4) |
1位 12.56 森田 直希(3) 田彦中 |
2位 12.64 山田 隼叶(3) ひたちなか佐野中 |
3位 12.76 五十嵐 陸(2) 東海南中 |
4位 12.98 飛田 環(1) 水戸AC |
5位 13.00 佐藤 源気(1) 水戸AC |
6位 13.01 吉成 葵(1) 東海南中 |
タイムレース【中学】 2組 (-0.1) |
1位 12.16 富岡 晄(3) ひたちなか佐野中 |
2位 12.25 高山 幸太郎(3) 水戸AC |
3位 12.38 田中 啓允(2) 伊奈中 |
4位 12.48 関口 在(2) いなしきA・Iくらぶ |
5位 12.52 金谷 公輔(3) 田彦中 |
タイムレース【中学】 3組 (-2.8) |
1位 11.53 池田 響瑚(3) 東海南中 |
2位 11.90 堀川 奏大(2) 水戸AC |
3位 12.00 内田 咲太朗(3) いなしきA・Iくらぶ |
4位 12.08 羽田 昌平(3) ひたちなか佐野中 |
5位 12.09 寺門 楓真(3) 東海南中 |
6位 12.27 吉川 晃生(3) 水戸四中 |
7位 12.44 菊池 晴太(2) 東海南中 |
タイムレース【中学】 4組 (0.1) |
1位 12.91 河野 光粋(3) ひたちなか佐野中 |
2位 12.97 村田 侑樹(2) 那珂湊中 |
3位 13.03 片桐 羽翼(3) 大島中 |
4位 13.09 河野 良平(2) 勝田一中 |
5位 13.15 菊地 陽太(2) ひたちなか佐野中 |
6位 13.26 小池 健翔(2) 水戸緑岡中 |
7位 13.41 国谷 穏麻(2) 水戸緑岡中 |
8位 13.64 二川 晴太郎(2) 那珂湊中 |
タイムレース【中学】 5組 (-1.3) |
1位 13.30 飯岡 煌太(2) 東海南中 |
2位 13.53 堂 盾(1) 水戸AC |
3位 14.08 笹沼 英司(1) 東海南中 |
4位 14.12 須能 麗也(2) 田彦中 |
5位 14.28 菊池 央雅(1) 水戸AC |
6位 17.63 小林 蒼祐(1) 水戸緑岡中 |
タイムレース【中学】 6組 (-0.7) |
1位 13.36 佐藤 光陽(1) 東海南中 |
2位 13.64 塙 拓人(1) 東海南中 |
3位 13.77 大内 幹斗(1) 東海南中 |
4位 14.69 横山 優大(1) 水戸千波中 |
5位 15.00 高安 奏汰(1) 水戸AC |
6位 15.15 斎藤 魁(1) 水戸千波中 |
7位 15.21 生田目 樹(1) 那珂湊中 |
タイムレース【中学】 7組 (-1.1) |
1位 13.27 江幡 真白(2) 鉾田南中 |
2位 13.27 根本 陽馬(2) 鉾田南中 |
3位 14.37 馬場先 星来(1) 那珂湊中 |
4位 15.01 川島 瑠晃(2) 水戸千波中 |
5位 15.28 川嶋 真一(1) 水戸千波中 |
6位 15.33 斎藤 響(1) 水戸千波中 |
7位 15.71 根本 明夢人(1) 那珂湊中 |
8位 16.23 横須賀 大航(1) 那珂湊中 |
タイムレース 1組 |
1位 52.52 鴨志田 未来(1) 茨城キリスト教学園高 |
2位 52.99 加瀬 凌斗:日本製鉄鹿島 |
3位 53.59 高倉 来輝(1) 明秀学園日立高 |
4位 54.48 袴塚 陸(2) 水戸桜ノ牧高 |
5位 54.58 宮本 卓都(1) 緑岡高 |
6位 55.62 竹内 滉大(2) 水戸一高 |
7位 55.72 山形 健太(2) 水戸工高 |
タイムレース 2組 |
1位 50.05 照内 武咲志(3) つくば秀英高 |
2位 50.35 苅部 光紀(2) 緑岡高 |
3位 50.76 宮田 航利(3) 水戸工高 |
4位 52.18 中山 敬太(3) 明秀学園日立高 |
5位 52.72 中島 涼介(2) 水戸桜ノ牧高 |
6位 52.95 川崎 優也(2) つくば秀英高 |
7位 53.13 反田 遼我(3) 明秀学園日立高 |
タイムレース 3組 |
1位 52.81 小林 光希(2) 佐和高 |
2位 53.84 渡辺 修真(1) いなしきA・Iくらぶ |
3位 55.71 岩渕 政樹(2) 鬼怒商高 |
4位 56.08 井坂 優弥(3) 佐和高 |
5位 56.89 古田土 晴気(2) 水戸桜ノ牧高 |
6位 57.93 渡辺 智貴(3) 水戸工高 |
7位 61.79 長尾 勝矢:茨城陸協 |
タイムレース【中学】 1組 |
1位 60.53 長壁 知慧(2) 東海南中 |
2位 61.92 山口 悠羽(3) 東海南中 |
3位 62.34 虻川 陽也(3) 茨城陸協 |
4位 63.80 青木 翼(2) 東海南中 |
5位 71.36 内田 翔太(1) 東海南中 |
6位 83.32 小林 晃大(1) 東海南中 |
タイムレース【中学】 2組 |
1位 54.25 武石 真ノ助(3) 水戸AC |
2位 54.77 中郡 司(2) 大島中 |
3位 57.97 大橋 隆世(2) 田彦中 |
4位 59.37 大辻 剛己(2) 我流AC |
5位 60.12 青山 春輝(3) 田彦中 |
6位 60.94 山崎 蒼羅(3) 水戸AC |
タイムレース 1組 |
1位 1.57.74 酒井 優輔(3) 水戸AC |
2位 1.58.76 清水 涼太:茨城福祉サービス |
3位 2.01.51 鈴木 一真(3) 明秀学園日立高 |
4位 2.02.09 渡辺 遊羽(3) 常総学院高 |
5位 2.03.04 岩瀬 秀翔(3) 日立北高 |
6位 2.03.69 漆原 健太:ドリームステージ |
7位 2.05.00 鬼沢 大地(4) 茨城大 |
8位 2.05.70 羽鳥 貴博(3) 茨城大 |
タイムレース 2組 |
1位 2.00.16 高橋 漣(2) 多賀高 |
2位 2.00.17 関山 陽希(2) 明秀学園日立高 |
3位 2.03.90 豊嶋 秀虎(3) 常総学院高 |
4位 2.04.45 外岡 功聖(2) 水戸一高 |
5位 2.08.10 横田 俊介(2) 国学院大 |
6位 2.09.89 青山 虎溜(2) 水城高 |
タイムレース 3組 |
1位 2.01.73 安藤 蒼一朗(2) 明秀学園日立高 |
2位 2.01.86 小泉 侑生(2) 中央高 |
3位 2.02.43 伊藤 颯太(1) 鹿島学園高 |
4位 2.06.44 山内 快生(2) 水戸一高 |
5位 2.07.64 木村 一颯(3) 佐和高 |
6位 2.13.24 川野輪 颯人(3) 茨城キリスト教学園高 |
タイムレース 4組 |
1位 2.12.51 高儀 陽斗(2) 水戸一高 |
2位 2.18.30 荒川 翔瑛(1) 日立北高 |
3位 2.19.47 家田 朝輝(1) 石岡一高 |
4位 2.22.23 郡司 大聖(1) 中央高 |
5位 2.35.32 大内 直裕(1) 勝田工高 |
6位 2.48.44 伊藤 瑶稀(1) 勝田工高 |
タイムレース【中学】 1組 |
1位 2.09.42 高野 渉(3) 小美玉美野里中 |
2位 2.12.52 細田 麗翔(3) いなしきA・Iくらぶ |
3位 2.15.70 安生 晃大(3) 那珂湊中 |
4位 2.21.82 大和田 悠斗(3) 水戸四中 |
5位 2.43.39 加藤 柊(2) 大島中 |
タイムレース【中学】 2組 |
1位 2.30.78 小池 皓大(2) 水戸緑岡中 |
2位 2.31.27 小木 寛貴(3) 水戸千波中 |
3位 2.38.93 野上 颯(1) 水戸千波中 |
4位 2.42.03 菊池 優伸(2) 田彦中 |
5位 2.50.61 近藤 哲(2) 田彦中 |
タイムレース 1組 |
1位 3.58.40 小林 竜輝(3) 鹿島学園高 |
2位 3.59.02 鈴木 要(2) 水城高 |
3位 4.00.65 奥村 心(2) 水城高 |
4位 4.00.76 中野 正人:日立 |
5位 4.01.79 宇佐美 太佑(3) 緑岡高 |
6位 4.02.04 橋本 龍征(2) 水城高 |
7位 4.02.24 西谷 羚志(3) 水城高 |
8位 4.04.74 吉川 友陽(2) 水城高 |
9位 4.06.95 矢吹 雅行(4) 茨城大 |
10位 4.09.54 本村 吉(4) 茨城大 |
11位 4.09.78 熊谷 颯柊(2) 水城高 |
12位 4.17.92 山田 康太(2) 茨城大 |
タイムレース 2組 |
1位 4.08.01 酒井 康成(3) 水戸桜ノ牧高 |
2位 4.11.99 平出 悠翔(2) 茨城大 |
3位 4.14.95 中沢 唯人(2) 茨城大 |
4位 4.16.62 鈴木 魁翔(3) 多賀高 |
5位 4.17.48 小山 和人:筑波大同好会 |
6位 4.17.95 稲見 光平(3) 中央高 |
7位 4.18.06 菅原 大和(2) 多賀高 |
8位 4.18.47 平石 巧(3) 水城高 |
9位 4.25.28 成田 寿喜(1) 日本ウェルネススポーツ大 |
10位 4.26.00 須田 雄也:日立 |
11位 4.29.82 鎌田 空士(3) 日立商高 |
タイムレース 3組 |
1位 4.23.70 大串 穂高(2) 多賀高 |
2位 4.24.06 石川 希歩(1) 多賀高 |
3位 4.24.48 永田 実来(2) 緑岡高 |
4位 4.26.19 大久保 知勇(1) 常総学院高 |
5位 4.28.53 久保田 和也:石岡市陸協 |
6位 4.33.49 菊田 悠生(2) 石岡一高 |
7位 4.37.87 黒羽 海成:笠松走友会 |
8位 4.38.70 亀井 孝亮(3) 東海高 |
9位 4.41.82 稲田 翔太(1) 常総学院高 |
10位 4.42.91 市川 翔真(1) 常総学院高 |
11位 4.43.46 矢野 智大(1) 常総学院高 |
12位 4.46.41 大沢 璃久(2) 中央高 |
13位 5.29.19 遠藤 瑞季(1) 多賀高 |
タイムレース 4組 |
1位 4.40.08 河合 琉維(1) 多賀高 |
2位 4.41.96 国谷 佑月(1) 水戸桜ノ牧高 |
3位 4.42.57 深作 倖也(1) 水戸桜ノ牧高 |
4位 4.52.12 滝本 優理(1) 勝田工高 |
5位 4.57.88 大瀬 元希(1) 中央高 |
6位 5.04.62 小林 颯人(1) 常総学院高 |
7位 5.06.08 綿引 啓太(1) 日立北高 |
8位 5.06.32 室井 朝陽(1) 緑岡高 |
9位 5.06.86 原田 湧(1) 緑岡高 |
10位 5.23.36 赤塩 晃佑(1) 常総学院高 |
11位 5.30.13 三上 颯太(1) 常総学院高 |
12位 5.30.93 坂本 一真(1) 緑岡高 |
13位 5.58.39 寺門 快(1) 水戸桜ノ牧高 |
タイムレース【中学】 1組 |
1位 4.16.52 稲見 優和(3) 日立AC |
2位 4.19.16 沼田 弦史郎(3) 北茨城中郷中 |
3位 4.22.12 長山 蓮歩(3) 田彦中 |
4位 4.25.83 大森 悠喜(2) 我流AC |
5位 4.37.19 中井 柚稀(3) 水戸四中 |
6位 4.45.06 土田 将生(1) 常陸太田峰山中 |
7位 4.45.82 山田 悠翔(2) 水戸AC |
8位 4.50.14 風見 涼太(2) 勝田一中 |
9位 5.29.30 須藤 大揮(1) 水戸英宏中 |
10位 5.47.49 片根 一太(1) 県日立一高附中 |
タイムレース【中学】 2組 |
1位 4.50.07 徳永 育豊(2) 水戸緑岡中 |
2位 5.03.21 谷本 宏樹(2) 勝田一中 |
3位 5.07.13 打越 聖(2) 田彦中 |
4位 5.07.45 金沢 歩夢(3) 東海南中 |
5位 5.08.48 三橋 昊武(2) 勝田一中 |
6位 5.08.80 岡野 修也(3) 勝田一中 |
7位 5.16.43 高橋 頼翔(1) 水戸緑岡中 |
8位 5.17.17 菱木 翔人(1) ひたちなか佐野中 |
9位 5.20.46 高部 真徳(2) 勝田一中 |
10位 5.22.27 小室 佑希哉(2) 鉾田南中 |
11位 5.41.23 青山 洋太(1) 東海南中 |
12位 6.01.81 宮部 平太(1) 東海南中 |
タイムレース 1組 |
1位 8.34.55 小柴 裕士郎(3) 水城高 |
2位 8.37.73 舟生 充希(3) 多賀高 |
3位 8.39.53 細田 一哲(3) 水城高 |
4位 8.40.13 里沢 侑利(2) 水城高 |
5位 8.48.61 木村 駿太(2) 水城高 |
6位 8.49.34 桜井 駿(2) 緑岡高 |
7位 8.51.48 三代田 宏太朗(3) 水城高 |
8位 8.56.78 藤川 堅太(3) 明秀学園日立高 |
9位 8.57.95 川又 大知(1) 水城高 |
10位 8.58.72 山口 東輝(3) 多賀高 |
11位 8.59.58 本宮 慶尚(3) 水城高 |
12位 9.00.19 益子 凛平(3) 水城高 |
13位 9.04.62 小森 凱(3) 水城高 |
14位 9.05.47 加藤 光貴(1) 水城高 |
15位 9.05.62 林 莉旬(1) 水城高 |
16位 9.06.53 松本 幸月(3) 常総学院高 |
17位 9.07.42 平石 立(3) 水城高 |
18位 9.08.40 平塚 航太(2) 鹿島学園高 |
19位 9.11.15 国井 樹(2) 明秀学園日立高 |
20位 9.11.78 大森 智喜(1) 水城高 |
21位 9.18.82 小林 伽威(3) 鹿島学園高 |
22位 9.23.85 加瀬 陽稀(2) 鹿島学園高 |
タイムレース 2組 |
1位 8.56.63 浅野 結太(3) 鹿島学園高 |
2位 9.02.00 小見 鼓太郎(1) 鹿島学園高 |
3位 9.04.14 箕輪 優翔(3) 鹿島学園高 |
4位 9.06.72 丸山 堪大(1) 鹿島学園高 |
5位 9.10.28 海老根 嘉斗(1) 鹿島学園高 |
6位 9.10.77 飯塚 大輝(2) 鹿島学園高 |
7位 9.12.10 島根 敬太(1) 鹿島学園高 |
8位 9.12.43 中沢 隆希(3) 常総学院高 |
9位 9.13.76 村屋 伶音(3) 鹿島学園高 |
10位 9.18.40 曽根田 朝陽(3) 常総学院高 |
11位 9.21.85 稲垣 陽平:美野里ク |
12位 9.32.60 岡部 悠翔(2) 水戸桜ノ牧高 |
13位 9.32.75 野口 翔太(1) 水城高 |
14位 9.33.83 鈴木 結也(1) 水城高 |
15位 9.34.57 佐生 海 斗(3) 鹿島学園高 |
16位 9.34.78 福田 慧斗:日立 |
17位 9.46.00 山田 歩夢(1) 水城高 |
18位 9.52.92 宮内 末也(3) 鹿島学園高 |
19位 9.54.36 向後 源太(1) 鹿島学園高 |
20位 10.14.08 河合 健吾(1) 常総学院高 |
21位 10.36.17 春山 和輝(1) 緑岡高 |
22位 11.15.31 花山 遥郁(3) 常総学院高 |
タイムレース 3組 |
1位 8.55.96 皆川 隼澄(2) 水戸工高 |
2位 9.02.64 高橋 空也(3) 水戸工高 |
3位 9.15.22 井関 勇介(2) 水戸工高 |
4位 9.30.55 竹ノ内 勇人(2) 水戸工高 |
5位 9.41.68 荒川 祐司(2) 水戸工高 |
6位 9.45.92 池野辺 晃太(3) 石岡一高 |
7位 9.58.23 大和田 陸(3) 水戸工高 |
8位 10.03.82 飯田 大賀(2) 緑岡高 |
9位 10.17.62 武井 翔矢(1) 水戸桜ノ牧高 |
10位 10.26.00 小此木 祐星(2) 水戸一高 |
11位 10.40.51 平沢 陸(2) 水戸工高 |
12位 11.19.00 鈴木 嘉次:日立 |
タイムレース【中学】 1組 |
1位 9.10.72 矢部 翔琉(3) 常陸太田峰山中 |
2位 9.27.84 額賀 凌(3) 那珂四中 |
タイムレース【中学】 2組 |
1位 9.47.70 堀内 喜衣(3) 田彦中 |
2位 10.08.23 飯塚 想太(2) 田彦中 |
3位 10.12.37 佐藤 杏太朗(3) 那珂湊中 |
4位 10.14.85 手賀 愛皇(1) 水戸AC |
5位 10.20.05 河合 悠(2) 日立AC |
6位 10.38.84 ジュアン ダイゴ(3) 東海南中 |
タイムレース 1組 (-1.0) |
1位 16.85 浜口 将大(2) 日立商高 |
2位 17.20 富山 大翔(2) 水戸一高 |
3位 17.54 青木 龍之介(2) 水戸桜ノ牧高 |
4位 19.60 関 巧充(2) 多賀高 |
5位 21.28 杉浦 琉生(1) 水戸工高 |
タイムレース 2組 (-1.1) |
1位 14.91 川崎 光介(2) いなしきA・Iくらぶ |
2位 15.33 吉田 智哉(2) つくば秀英高 |
3位 15.78 関 倖汰(3) つくば秀英高 |
4位 15.80 横瀬 叶(2) つくば秀英高 |
5位 21.19 楠木 啓介:茨城陸協 |
決勝 (1.9) |
1位 16.49 池辺 大智(3) いなしきA・Iくらぶ |
2位 17.51 薄井 達飛(2) 東海南中 |
3位 20.54 坂場 清太郎(3) 那珂湊中 |
4位 20.66 豊島 颯天(2) 東海南中 |
5位 21.51 三島 和弥(2) 田彦中 |
6位 24.25 北村 直也(3) 那珂湊中 |
決勝 (-0.1) |
1位 14.86 高橋 朝輝(2) 茨城キリスト教学園高 |
2位 17.03 深見 奏太(1) 明秀学園日立高 |
決勝 |
1位 53.67 加藤 優尚(M3) 筑波大 |
2位 56.02 手塚 直人(2) 明秀学園日立高 |
3位 57.25 松田 風太(2) いなしきA・Iくらぶ |
4位 58.59 斎藤 吉平(1) 作新学院大 |
5位 58.67 岡 滉大(3) 多賀高 |
6位 59.51 藤田 航生(2) 筑波大 |
7位 62.82 坂井 恒輝(3) 中央高 |
決勝 |
1位 28.32.67 滑川 恭祐(3) 多賀高 |
2位 33.07.09 高橋 琉遥(2) 緑岡高 |
決勝 |
1位 2.10 柴田 涼太郎:水戸AC |
2位 1.95 鬼沢 晃太朗:茨城陸協 |
3位 1.95 酒井 亮(2) 東大 |
4位 1.85 近田 伸吾:being |
5位 1.80 宮川 真太朗(1) 水戸一高 |
6位 1.80 大石 悠人(2) 水戸桜ノ牧高 |
7位 1.70 深谷 爽磨(2) 水戸工高 |
8位 1.65 衛藤 悠汰(2) つくば秀英高 |
9位 1.65 小林 友樹(2) 明秀学園日立高 |
10位 1.60 鈴木 詩恩(1) 石岡一高 |
11位 1.60 井上 叶太(1) 日立北高 |
12位 1.55 桜井 開(1) つくば秀英高 |
13位 1.45 長谷川 陸(2) 明秀学園日立高 |
決勝【中学】 |
1位 1.55 中崎 歩(3) 勝田一中 |
2位 1.50 矢萩 歩夢(3) 勝田一中 |
3位 1.40 鈴木 圭(2) 水戸千波中 |
4位 1.40 寺沢 駿汰(1) 那珂湊中 |
5位 1.35 大内 聖徳(2) 水戸千波中 |
6位 1.35 小林 治樹(1) 水戸緑岡中 |
決勝 |
1位 2.80 磯崎 英陽:ひたちなか陸上 |
決勝【中学】 |
1位 2.80 丸山 瑠偉(3) 那珂湊中 |
2位 2.30 片岡 翼(3) 那珂湊中 |
決勝 |
1位 6.89 (2.9) 宮田 祐大:茨苑AC |
2位 6.74 (1.6) 井坂 翔悟(3) 茨城キリスト教学園高 |
3位 6.73 (0.2) 川崎 空:茨城陸協 |
4位 6.65 (-0.7) 大塚 泰地(4) 茨城大 |
5位 6.64 (2.8) 関 朋矢(3) 多賀高 |
6位 6.52 (1.8) 高橋 一輝:為桜AC |
7位 6.48 (2.3) 阿部 裕太(2) 水戸桜ノ牧高 |
8位 6.41 (2.3) 前島 悠之介(2) 水戸桜ノ牧高 |
9位 6.41 (1.6) 竹村 光晴(3) つくば秀英高 |
10位 6.02 (3.3) 鈴木 隆誠(1) 日立北高 |
11位 6.02 (2.9) 吉田 光希(3) 明秀学園日立高 |
12位 5.97 (3.5) 森田 光祐(2) 中央高 |
13位 5.96 (0.5) 久保 奏斗(2) 水戸桜ノ牧高 |
14位 5.95 (2.0) 戸田 諒飛(3) 科技学園高日立 |
15位 5.77 (1.8) 加藤 匠(3) 水戸桜ノ牧高 |
16位 5.71 (-0.2) 黒滝 風環(2) 東海高 |
17位 5.68 (2.0) 川口 禀月(1) 日立北高 |
18位 5.66 (3.0) 角崎 心(1) 日立北高 |
19位 5.57 (2.1) 照沼 暖大(3) 日立北高 |
20位 5.51 (1.8) 中山 倖太(1) 鬼怒商高 |
21位 5.50 (1.2) 大部 心温(1) 水戸一高 |
22位 5.45 (0.3) 高林 優人(2) 水戸農高 |
23位 5.25 (2.6) 茂木 雄太(2) 水戸農高 |
24位 5.24 (2.2) 井上 遥斗(2) 日立商高 |
25位 5.22 (1.4) 西森 星翔(1) 日立商高 |
26位 5.06 (0.2) 鶴田 遼(1) 石岡一高 |
27位 5.02 (1.7) 宮田 准平(3) 東海高 |
28位 4.98 (2.7) 佐藤 翼(1) 水戸桜ノ牧高 |
29位 4.89 (1.8) 須田 結吏(2) 明秀学園日立高 |
30位 4.63 (2.5) 斎藤 翼(1) 笠間高 |
31位 4.42 (3.6) 大塚 羚央(1) 笠間高 |
32位 4.17 (-1.2) 青貫 翔:筑波大同好会 |
33位 4.05 (1.9) 湯沢 良太(1) 笠間高 |
34位 2.63 (3.2) 石井 晴空(1) 笠間高 |
決勝【中学】 |
1位 5.52 (1.2) 牧野 上総(3) いなしきA・Iくらぶ |
2位 5.48 (1.4) 鳴門 智章(3) 那珂一中 |
3位 4.99 (2.4) 杉山 凛太朗(3) 田彦中 |
4位 4.79 (-0.9) 長井 七音(2) 田彦中 |
5位 4.34 (-0.4) 松井 海翔(2) 田彦中 |
6位 4.29 (1.4) 伊東 虹輝(1) 東海南中 |
7位 4.13 (0.5) 樋口 絢也(2) 田彦中 |
8位 4.06 (-1.0) 倉本 士(2) 水戸緑岡中 |
9位 3.92 (2.0) 竹之内 明日琉(3) 勝田一中 |
10位 3.81 (3.1) 樫村 卓駿(2) 水戸緑岡中 |
11位 3.71 (-0.3) 山田 伊敦(1) いなしきA・Iくらぶ |
12位 3.48 (-0.9) 原 羚豪(2) 水戸緑岡中 |
13位 3.11 (1.6) 大石 弥輝(2) 勝田一中 |
決勝 |
1位 29.49 沼尻 紘征:筑波大同好会 |
決勝【中学】 |
1位 18.82 大塚 修真(3) 那珂湊中 |
2位 17.72 大内 蒼(3) 水戸千波中 |
3位 17.38 丹 啓人(2) 水戸千波中 |
4位 15.16 近江 謙吾(3) 那珂湊中 |
決勝【高校】 |
1位 31.95 伊藤 優斗(2) 水戸工高 |
2位 21.69 熊谷 和寿(1) 水戸工高 |
3位 19.76 鈴木 大輝(1) 中央高 |
4位 17.85 吉村 優(2) 茨城キリスト教学園高 |
決勝 |
1位 44.85 東郷 俊輔:FORZA |
2位 34.47 鈴木 義宜:茨城マスターズ |
決勝【高校】 |
1位 41.51 出沢 遼(3) 水戸工高 |
2位 35.66 吉村 秀(1) 東洋大附牛久高 |
3位 28.32 大関 康生(3) 笠間高 |
4位 20.28 中沢 大翔(1) いなしきA・Iくらぶ |
5位 19.38 青本 雄斗(2) 明秀学園日立高 |
6位 19.36 渡辺 一心(1) 茨城キリスト教学園高 |
7位 19.04 大吉 立騎(1) 笠間高 |
8位 15.78 青木 桜海(1) 笠間高 |
決勝 |
1位 58.94 会沢 祥起:FORZA |
2位 54.55 渡部 善貴(4) 茨城大 |
3位 48.24 弓野 真輝(3) 常磐大高 |
4位 46.75 藤井 航友(2) 茨城大 |
5位 46.73 松本 直人:茨城大 |
6位 45.34 佐竹 翔斗(3) 茨城キリスト教学園高 |
7位 43.27 斎藤 凌空(2) 茨城キリスト教学園高 |
8位 39.42 大塚 元稀(1) 水戸工高 |
9位 38.47 八島 進也:水戸AC |
10位 36.92 横島 空馬(3) 東海高 |
11位 34.62 島田 大地(2) 水戸一高 |
12位 34.12 佐藤 優成(3) 東海高 |
13位 33.95 小野寺 凱(1) 茨城キリスト教学園高 |
14位 32.72 橘川 真拡(1) 水戸桜ノ牧高 |
15位 32.67 菊地 玲勇(1) 笠間高 |
16位 23.61 隠岐 瞭太(1) 日立北高 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.5) |
1位 13.01 岡本 紗弥(2) 霞ケ浦高 |
2位 13.19 生井沢 彩瑛(2) 鹿島学園高 |
3位 13.29 池辺 紗弥子(1) 東洋大附牛久高 |
4位 13.36 宮内 結菜(1) 鹿島学園高 |
5位 13.40 平岡 英恋(1) 東洋大附牛久高 |
6位 13.44 桃 優心(2) 鹿島学園高 |
7位 13.47 畑山 美空(2) 水戸桜ノ牧高 |
8位 13.51 岡部 知捺(1) 茨城キリスト教学園高 |
タイムレース 2組 (-2.1) |
1位 13.07 会田 瑠夏(3) 茨城キリスト教学園高 |
2位 13.09 五十嵐 優香(2) 水戸桜ノ牧高 |
3位 13.11 永岡 歩夢(1) 茨城キリスト教学園高 |
4位 13.17 田村 夕(1) 茨城キリスト教学園高 |
5位 13.33 海老沢 このみ(1) 茨城キリスト教学園高 |
6位 13.47 倉持 結心(1) 阿見AC |
タイムレース 3組 (-3.2) |
1位 13.65 目崎 桜菜(2) 日立北高 |
2位 13.74 磯部 梓(2) 水戸桜ノ牧高 |
3位 13.80 山上 夕佳(1) 鹿島学園高 |
4位 14.19 宇津木 亜実(3) 鹿島学園高 |
5位 14.25 小野寺 梓(2) 水戸三高 |
6位 14.51 酒井 結衣(3) 鹿島学園高 |
7位 14.61 渡辺 千尋(1) 鹿島学園高 |
8位 14.80 佐久間 千咲(1) 多賀高 |
タイムレース 4組 (-1.6) |
1位 13.71 田山 希海(1) 水戸工高 |
2位 13.99 庄司 すみれ(1) 多賀高 |
3位 14.03 塙 奏音(1) 水戸三高 |
4位 14.06 西野 由菜(1) 水戸三高 |
5位 14.10 長島 花歩(1) 水戸三高 |
6位 14.48 重野 結衣(1) 水戸桜ノ牧高 |
7位 14.66 桑原 奏音(1) 水戸一高 |
タイムレース 5組 (-1.2) |
1位 13.60 渡辺 帆南(3) 鹿島学園高 |
2位 14.61 桧山 埜々花(1) 中央高 |
3位 15.02 池田 愛歩(1) 水戸桜ノ牧高 |
4位 15.09 辻村 佑唯(1) 緑岡高 |
5位 15.10 長島 瑛那(1) 中央高 |
6位 15.59 鈴木 千宙(1) 小瀬高 |
タイムレース【中学】 1組 (-2.3) |
1位 13.98 仲田 咲愛(3) 水戸赤塚中 |
2位 14.35 松尾 汐夏(3) 勝田一中 |
3位 14.39 浅野 咲愛(2) 水戸緑岡中 |
4位 14.47 黒沢 花音(2) ひたちなか佐野中 |
5位 14.55 吉田 麻央(2) ひたちなか佐野中 |
6位 14.57 塩谷 紗希(2) ひたちなか佐野中 |
7位 14.67 長本 海空(3) ひたちなか佐野中 |
8位 15.19 田島 遥乃(3) 勝田一中 |
タイムレース【中学】 2組 (-2.1) |
1位 13.35 佐藤 妃夏(3) 東海南中 |
2位 13.41 白田 舞(3) 水戸四中 |
3位 13.57 小林 蓮楓(2) 勝田一中 |
4位 13.85 角間 葉月(3) ひたちなか佐野中 |
5位 13.87 田中 莉桜奈(3) ひたちなか佐野中 |
6位 14.02 羽田 琉美香(1) 水戸AC |
7位 14.67 園田 桃々(2) 大島中 |
タイムレース【中学】 3組 (-1.9) |
1位 14.62 今橋 莉桃(1) 水戸緑岡中 |
2位 15.03 吉田 莉彩(3) 田彦中 |
3位 15.08 大西 深琴(3) 水戸千波中 |
4位 15.12 安住 涼帆(1) 茨城キリスト教学園中 |
5位 15.22 鈴木 穂花(3) 田彦中 |
6位 15.71 船橋 心菜(1) 水戸緑岡中 |
7位 15.88 松本 菜々佳(1) 水戸緑岡中 |
8位 16.31 助川 愛菜(1) 水戸緑岡中 |
タイムレース【中学】 4組 (-0.5) |
1位 15.14 オコイエニコル 心優(1) 水戸千波中 |
2位 15.15 小橋 優(1) 水戸AC |
3位 15.34 大高 桃乃(3) 茨城キリスト教学園中 |
4位 15.52 加藤 美亜(2) 那珂湊中 |
5位 15.62 卜部 詩葉(3) 勝田一中 |
6位 15.87 黒田 紗帆(3) 勝田一中 |
7位 16.57 大森 結加(1) 茨城キリスト教学園中 |
タイムレース【中学】 5組 (2.6) |
1位 14.37 井川 紗彩子(3) 鉾田南中 |
2位 14.93 阿内 真生(3) 水戸四中 |
3位 15.17 山下 羽衣(1) 水戸千波中 |
4位 15.57 池田 悠愛(2) 鉾田南中 |
5位 15.68 塙 優衣(3) 鉾田南中 |
6位 15.99 野沢 空(1) 茨城キリスト教学園中 |
7位 16.70 小板橋 璃子(2) 鉾田南中 |
タイムレース 1組 |
1位 61.94 塙 麻菜(3) 茨城キリスト教学園高 |
2位 61.96 今橋 あおい(2) 多賀高 |
3位 62.31 山内 優(3) 多賀高 |
4位 64.62 原 成美(2) 佐和高 |
5位 65.55 赤間 柚南(1) 多賀高 |
6位 66.66 円谷 梨緒(2) 佐和高 |
7位 66.84 赤地 結衣(1) 東洋大附牛久高 |
タイムレース 2組 |
1位 56.75 椎名 凛花(3) 茨城キリスト教学園高 |
2位 59.24 柴田 弥聖(1) 茨城キリスト教学園高 |
3位 59.37 荘司 向日葵(1) 川村女大 |
4位 59.59 桜井 凛(3) 筑波大 |
5位 67.18 長谷川 悠蘭(2) 石岡一高 |
6位 73.64 金沢 結彩(1) 石岡一高 |
タイムレース 3組 |
1位 64.98 大窪 愛奈(1) 多賀高 |
2位 65.10 宮地 綾乃(2) 緑岡高 |
3位 65.88 益子 若葉(2) 多賀高 |
4位 70.59 薄井 斗愛(2) 勝田工高 |
5位 78.77 磯山 智美:恋瀬川LHS |
決勝【中学】 |
1位 68.31 新倉 りん(1) 日立陸上クラブ |
2位 76.12 岡林 星愛(2) 水戸緑岡中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.23.18 大沼 伶奈(2) 鹿島学園高 |
2位 2.24.40 山内 鈴(3) 茨城大 |
3位 2.31.81 関沢 唯渚(1) 多賀高 |
4位 2.40.57 斎藤 羽(1) 水戸桜ノ牧高 |
タイムレース 2組 |
1位 2.38.42 会田 こころ(3) 多賀高 |
2位 2.46.26 山中 郁美(2) 多賀高 |
3位 2.51.94 星川 心結(2) 緑岡高 |
4位 2.55.69 河野 沙織(1) 緑岡高 |
5位 3.06.47 益子 咲良(2) 緑岡高 |
タイムレース【中学】 1組 |
1位 2.22.92 手賀 莉桜(3) 水戸AC |
2位 2.25.76 金沢 幸彩(3) 水戸AC |
3位 2.27.84 大里 玲奈(1) NEO-AC |
4位 2.30.13 福田 瑠香(3) 水戸四中 |
5位 2.31.98 吉田 莉愛(1) 日立AC |
6位 2.32.13 喜多 柚歩(2) 勝田一中 |
7位 2.43.18 川名 真知(3) 水戸AC |
タイムレース【中学】 2組 |
1位 2.39.01 田中 里佳(2) 水戸緑岡中 |
2位 2.40.77 阿久津 美夢(3) 水戸AC |
3位 2.40.82 東海林 可菜(2) 勝田一中 |
4位 2.46.80 渡辺 結愛(3) 水戸四中 |
5位 2.49.82 大谷 美緒(2) 東海南中 |
6位 2.50.23 加藤 彩花(3) 田彦中 |
タイムレース【中学】 3組 |
1位 2.47.63 滝沢 奈央(3) 鉾田南中 |
2位 3.06.23 高木 美嘉(1) 水戸千波中 |
3位 3.13.79 箕内 夏姫(2) 大島中 |
タイムレース 1組 |
1位 4.55.02 山口 紗奈(1) 鹿島学園高 |
2位 4.57.04 長谷川 鈴音(2) 鹿島学園高 |
3位 4.57.78 今泉 咲良(3) 鹿島学園高 |
4位 4.58.18 野上 真菜(2) 鹿島学園高 |
5位 5.03.41 小川 優希羽(1) 鹿島学園高 |
6位 5.05.01 宮内 遥陽(1) 鹿島学園高 |
7位 5.06.06 坂場 姫華(1) 水戸工高 |
8位 5.10.38 小松 未奈(3) 多賀高 |
9位 5.25.26 小池 杏莉(2) 明秀学園日立高 |
10位 5.26.11 渡辺 夏心(2) 常総学院高 |
タイムレース 2組 |
1位 5.35.23 山本 さくら(1) 水戸桜ノ牧高 |
2位 5.37.84 間中 莉紗(2) 中央高 |
3位 5.41.64 伊東 寧音(3) 鹿島学園高 |
4位 5.42.64 星川 姫菜(1) 多賀高 |
5位 5.49.46 大川 真帆(1) 水戸桜ノ牧高 |
6位 5.53.33 八木 杏樹(3) 明秀学園日立高 |
7位 6.11.74 倉持 弥桜(1) 水戸桜ノ牧高 |
8位 6.13.11 鈴木 結泉(1) 石岡一高 |
9位 6.17.48 青山 寛奈(1) 緑岡高 |
10位 6.18.30 美山 羽菜花(2) 水戸一高 |
11位 6.27.67 菊池 朱音(1) 中央高 |
決勝【中学】 |
1位 4.49.78 森谷 日向夕(1) 東葛RC |
2位 4.53.75 園部 亜唯彩(3) 茨城大附中 |
3位 5.02.01 田村 ゆきみ(1) 東葛RC |
4位 5.06.22 黒羽 柚妃(2) 常陸太田金砂郷中 |
5位 5.12.71 松本 陽菜(2) 水戸AC |
6位 5.13.57 荒井 二葉(3) ホープAC |
7位 5.23.60 坂本 真央(3) 勝田一中 |
8位 5.38.00 石崎 美藍(3) 水戸四中 |
9位 5.41.18 尾又 煌莉(2) 那珂湊中 |
10位 5.48.02 山形 そよか(2) 勝田一中 |
11位 5.49.52 佐藤 真季乃(3) 水戸四中 |
12位 5.54.44 綱川 芽依(3) 大島中 |
13位 5.58.37 中村 莉菜(3) 水戸四中 |
14位 6.16.51 田中 惺渚(1) 東海南中 |
決勝 |
1位 10.58.96 星川 月菜(3) 多賀高 |
2位 11.38.43 星野 愛可(2) 明秀学園日立高 |
3位 11.53.91 助川 莉心(2) 明秀学園日立高 |
4位 11.55.10 下村 一葉(3) 常総学院高 |
5位 12.39.73 益子 莉暖(2) 明秀学園日立高 |
決勝 (-0.2) |
1位 15.00 及川 心暖(3) 茨城キリスト教学園高 |
2位 17.84 渡辺 にいな(1) 多賀高 |
3位 19.73 高本 彩良(2) 日立商高 |
4位 20.02 諸川 茉耶(1) 水戸三高 |
決勝 (0.4) |
1位 16.89 伊藤 瑠那(3) 水戸四中 |
2位 18.57 万代 由衣(3) いなしきA・Iくらぶ |
3位 18.91 万代 由奈(1) いなしきA・Iくらぶ |
4位 19.37 生田目 風花(3) 勝田一中 |
5位 19.55 小原 実桜(3) 田彦中 |
6位 19.85 河崎 暖(3) 勝田一中 |
7位 20.08 高岡 葉月(3) 鉾田南中 |
決勝 (-1.1) |
1位 17.91 戸嶋 彩七(1) 石岡一高 |
決勝 |
1位 66.19 瀬賀 風花(1) 川村女大 |
2位 67.65 高野倉 愛弓(3) 水城高 |
3位 67.99 仁衡 理音(2) 茨城キリスト教学園高 |
4位 70.76 萩原 実咲(1) 緑岡高 |
5位 71.14 吉沢 菜奈美(3) 日立商高 |
決勝 |
1位 1.55 市村 美咲(2) 水戸桜ノ牧高 |
2位 1.45 飯嶋 姫冠(2) つくば秀英高 |
3位 1.40 岩渕 衣里(2) 茨城キリスト教学園高 |
4位 1.40 西 珠希(3) 日立北高 |
5位 1.35 大越 綾乃(1) 茨城キリスト教学園高 |
6位 1.35 鈴木 夏音(2) 明秀学園日立高 |
7位 1.30 田中 優(1) 水戸桜ノ牧高 |
7位 1.30 佐藤 優羽(1) 緑岡高 |
9位 1.30 高野 ひなた(1) 水戸桜ノ牧高 |
10位 1.25 谷田部 里咲(1) 日立商高 |
決勝【中学】 |
1位 1.60 横山 陽菜(3) 大島中 |
2位 1.40 吉岡 琉愛(2) 大島中 |
3位 1.25 飯塚 美遥(2) いなしきA・Iくらぶ |
4位 1.20 山崎 羽菜(3) 鉾田南中 |
5位 1.15 小石川 夢姫(3) ひたちなか佐野中 |
6位 1.15 都倉 碧依(3) 水戸四中 |
決勝 |
1位 2.90 中島 瑠七(3) 土浦湖北高 |
2位 2.70 塚本 菜月(2) 水城高 |
3位 2.30 矢部 結翔(2) 太田一高 |
3位 2.30 遠藤 まりあ(1) 水戸工高 |
5位 2.00 永井 恵(1) 石岡一高 |
決勝【中学】 |
1位 3.10 桜庭 京香(3) 那珂一中 |
2位 2.10 寺門 凛夏(1) 瓜連中 |
3位 2.00 磯崎 智帆(2) 那珂湊中 |
決勝 |
1位 5.18 (0.8) 広田 留唯(3) いなしきA・Iくらぶ |
2位 5.04 (1.5) 小室 亜美(1) 茨城キリスト教学園高 |
3位 4.79 (0.3) 後藤 晴菜:茨城陸協 |
4位 4.72 (1.1) 佐藤 玲菜(3) 日立北高 |
5位 4.68 (2.1) 小笠原 悠愛(2) 水戸三高 |
6位 4.47 (2.3) 伊藤 花姫(3) 日立商高 |
7位 4.43 (1.4) 斎藤 穂華(2) 石岡一高 |
8位 4.41 (0.5) 君島 妃奈(1) 鬼怒商高 |
9位 4.36 (0.9) 大久保 杏莉(1) 東洋大附牛久高 |
10位 4.27 (1.0) 古田 蕾(1) 緑岡高 |
11位 4.09 (1.0) 高星 柚香(2) 日立北高 |
12位 3.96 (1.2) 川崎 希華(2) 水戸三高 |
13位 3.78 (1.5) 橋本 歩優(2) 多賀高 |
決勝【中学】 |
1位 4.80 (1.7) 藤倉 結(3) 田彦中 |
2位 4.59 (2.8) 渡辺 樹那(2) 水戸四中 |
3位 4.28 (0.4) 真鍋 桜苺(2) 水戸AC |
4位 3.99 (0.7) 山本 姫愛(3) 水戸千波中 |
5位 3.90 (0.3) 駒形 菜緒(3) 鉾田南中 |
6位 3.68 (2.0) 田綿 愛夏(2) 大島中 |
7位 3.67 (1.7) 飯島 万結(2) 勝田一中 |
8位 3.46 (1.7) 石井 結菜(3) 田彦中 |
9位 3.25 (1.0) 吽野 輝紗(2) ひたちなか佐野中 |
10位 3.20 (1.0) 関根 そよは(3) 勝田一中 |
11位 3.13 (1.1) 佐藤 美音(2) 水戸千波中 |
決勝 |
1位 33.95 藤田 結愛(1) 東洋大附牛久高 |
2位 33.69 南雲 いろは(2) 東洋大附牛久高 |
3位 32.39 照山 結心(2) 水戸工高 |
4位 28.68 桜井 千啓(2) 東洋大附牛久高 |
5位 28.21 荒井 ひめ乃(3) 東洋大附牛久高 |
6位 25.52 塚田 結麻(1) 東洋大附牛久高 |
7位 23.52 松村 莉那(3) 日立商高 |
8位 22.30 片根 ちの(1) 太田一高 |
9位 15.92 新井 みなみ(2) 鬼怒商高 |
決勝【中学】 |
1位 15.50 矢部 愛翔(1) 太田一高附属中 |
2位 12.43 永井 明衣咲(3) 那珂湊中 |
3位 11.62 小野 芽衣沙(2) 水戸千波中 |
決勝 |
1位 39.43 池辺 未来(3) 竜ケ崎二高 |
2位 27.49 浦山 愛美(2) 多賀高 |
3位 9.46 田崎 遥(1) 笠間高 |
決勝 |
1位 37.41 小川 寧々(2) 茨城キリスト教学園高 |
2位 29.53 武藤 寧音(1) 茨城キリスト教学園高 |
3位 29.19 海老沢 博香(3) 土浦一高 |
4位 28.60 阪元 夏蓮(2) 日立商高 |
5位 27.31 緑川 瑠姫杏(1) 茨城キリスト教学園高 |
コメント