愛知県国体陸上選考会
会場:パロマ瑞穂北(陸)
開催日:2024年4月20日21日
決勝 1組 (-1.0) |
1位 11.12 鍬本 康成(3) 一宮高 |
2位 11.20 合田 悠暉(2) 豊田大谷高 |
3位 11.31 山口 恭平:POWER MAX |
4位 11.41 山口 遥生(3) 旭丘高 |
5位 11.59 海老 樹(2) 市名東高 |
DNS 向井 ビニシウス(2) 豊川高 |
DNS 中須 颯太(2) 豊川高 |
DNS 佐藤 太星(2) 豊田大谷高 |
決勝 2組 (2.0) |
1位 10.93 堀井 悠翔(3) 至学館高 |
2位 10.98 杉山 輝(2) 愛知産大三河高 |
3位 11.12 北野 佳貴(2) 愛工大名電高 |
4位 11.14 籠原 昂佑(3) 一宮南高 |
5位 11.18 藤田 理功(3) 瑞陵高 |
6位 11.18 尾崎 煌永(3) 愛知啓成高 |
7位 11.24 鈴木 悠斗:トライシー |
DNS 角田 侑也(2) 名古屋高 |
決勝 3組 (1.0) |
1位 11.32 杉村 心優(3) 愛産大工高 |
2位 11.33 大崎 裕昌(2) 瑞陵高 |
3位 11.33 釜屋 空悟(3) 豊田大谷高 |
4位 11.38 安保 悠介(3) 中京大附中京高 |
5位 11.38 大石 佳志磨(3) 豊田大谷高 |
6位 11.42 吉田 陸功(3) 名古屋市立富田高 |
7位 11.80 一山 怜央(3) 至学館高 |
DNS 伊藤 大悟(3) 熱田高 |
決勝 4組 (-1.1) |
1位 11.19 小梶 陽士(3) 熱田高 |
2位 11.19 林 健吾(2) 熱田高 |
3位 11.26 水谷 康志(2) 名古屋大谷高 |
4位 11.38 渡辺 匠翔(2) 岡崎城西高 |
DNS 村瀬 煌也(3) 天白高 |
DNS りゅうみん ふく(3) 愛工大名電高 |
DNS 星野 佑汰(2) 岡崎城西高 |
DNS 遠藤 温(3) 愛知産大三河高 |
決勝 5組 (1.1) |
1位 11.22 山科 樹輝(2) 豊川高 |
2位 11.34 小山 翔(2) 名古屋高 |
3位 11.37 酒井 海洋(3) 豊田大谷高 |
4位 11.38 前田 蓮心(2) 松蔭高 |
5位 11.39 福島 桜士郎(2) 愛工大名電高 |
6位 11.82 福田 悠太(2) 名古屋市立富田高 |
DNS 鶴田 泰紀(3) 一宮南高 |
DNS 星野 知樹(3) 松蔭高 |
決勝 6組 (1.2) |
1位 11.35 恒川 尚也(2) 愛産大工高 |
2位 11.38 塩田 有絃(3) 天白高 |
3位 11.58 木下 航介(3) 愛工大名電高 |
4位 11.61 小松 龍太(3) 昭和高 |
5位 11.63 阿部 真也(3) 名古屋大谷高 |
6位 11.79 柴田 優我(3) 豊田大谷高 |
DNS 八木 悠(3) 愛知啓成高 |
DNS 江原 渉瑛(3) 一宮南高 |
決勝 7組 (2.9) |
1位 11.23 坂井 大一(2) 至学館高 |
2位 11.29 鈴木 航輔(2) 名古屋市桜台高 |
3位 11.29 桝田 晃寛(2) 松蔭高 |
4位 11.38 戸谷 暸太(2) 安城学園高 |
5位 11.39 本間 文也(3) 名古屋大谷高 |
6位 11.57 田中 照実(2) 名古屋大谷高 |
DNS 塚原 優波(2) TSM |
DNS 永井 湊煌(2) 一宮南高 |
決勝 8組 (1.6) |
1位 11.43 榎本 航大(2) 名古屋市桜台高 |
2位 11.48 伊藤 慎一郎(3) 愛産大工高 |
3位 11.59 三上 凌雅(3) 名古屋高 |
4位 11.65 青山 翔英(2) 安城学園高 |
5位 11.73 越手 祥豪(2) 昭和高 |
6位 11.73 鈴木 けやき(2) 昭和高 |
DNS 小林 神楽(2) 旭丘高 |
DNS 白浜 湧心(3) 松蔭高 |
決勝 9組 (1.2) |
1位 11.05 岡部 光海(3) 大府中 |
2位 11.14 生田 昌長(2) 安城学園高 |
3位 11.36 樋口 諒(2) 名古屋高 |
4位 11.37 森 大稀(2) 熱田高 |
5位 11.38 菅原 悠(2) 名古屋大谷高 |
6位 11.54 杉原 幸汰(2) 松蔭高 |
7位 11.56 畑 凛太郎(2) 名古屋南高 |
8位 11.64 田村 優翔(2) 豊田大谷高 |
決勝 10組 (0.0) |
1位 11.42 金村 緩芭(2) 愛産大工高 |
2位 11.54 阿知波 凌大(2) 至学館高 |
3位 11.70 犬飼 藍澄(2) 名古屋市立山田高 |
4位 11.93 水野 賢仁(2) 名古屋高 |
5位 12.10 藤本 拳悟(2) 一宮南高 |
6位 12.40 武藤 健治(3) 名古屋市立富田高 |
DNS 佐久間 皓揮(3) 矢作北中 |
DNS 佐藤 仁(3) なごや陸上ク |
決勝 11組 (1.2) |
1位 11.47 赤梅 莉陸(3) 名古屋市立山田高 |
2位 11.51 藤原 聖丸(2) 名古屋大谷高 |
3位 11.66 平田 桂也(3) 名古屋大谷高 |
4位 11.67 桜井 凛太朗(2) TSM |
5位 11.71 磯谷 凌:トライシー |
6位 11.88 鈴木 輝大(3) 瀬戸西高 |
DSQ 長谷川 大竜:トライシー |
DNS 中村 斗紀:トライシー |
決勝 12組 (2.0) |
1位 11.46 桂木 遥都(3) 愛工大名電高 |
2位 11.59 竹下 竜翔(2) 至学館高 |
3位 11.62 橋本 智紀(3) 名古屋南高 |
4位 11.65 近藤 隼人(2) 愛工大名電高 |
5位 11.69 森 隼空(3) 大治中 |
6位 11.75 浅井 宥哉(2) 至学館高 |
7位 11.81 森 祐翔:トライシー |
8位 11.84 井田 巧(3) 昭和高 |
決勝 13組 (1.4) |
1位 11.63 北沢 蓮夜(3) 大府中 |
2位 11.67 荻野 湊(3) 熱田高 |
3位 11.68 鈴木 快旺(2) 知立竜北中 |
4位 11.77 桑原 蒼空(2) 昭和高 |
DNS 木村 陽向(3) 矢作北中 |
DNS 北井 敬一朗(2) 名古屋高 |
DSQ 小柳 慎之助(2) 名古屋萩山中 |
DNS 有川 翔(3) 矢作北中 |
決勝 14組 (1.7) |
1位 11.44 宮田 那葦斗(2) 名古屋大谷高 |
2位 11.62 三輪 晏之(2) 熱田高 |
3位 11.62 荒川 真寛(3) 名古屋市桜台高 |
4位 11.64 杉浦 大翔(2) 安城学園高 |
5位 11.74 徳永 壮真(2) 名古屋市桜台高 |
6位 11.77 吉田 樹矢(3) 一宮南高 |
7位 11.81 伊藤 汰一(3) 至学館高 |
DNS 籠原 悠人(3) 大府中 |
決勝 15組 (2.4) |
1位 11.34 横田 快吏(2) 瀬戸西高 |
2位 11.43 伊藤 駈(2) 至学館高 |
3位 11.72 飯島 崇斗(2) 名古屋高 |
4位 11.73 富成 煌暉(2) 愛工大名電高 |
5位 11.74 曽我 陸斗(2) 安城学園高 |
6位 11.75 長谷川 翔一(3) 瀬戸西高 |
7位 11.82 源嶋 飛頼(2) 瀬戸西高 |
DNS 新藤 有真(3) 名古屋高 |
決勝 16組 (0.7) |
1位 11.51 景安 遼介(2) 名古屋高 |
2位 11.80 田口 日向馬(3) 大治中 |
3位 12.09 辻 泰地(2) 昭和高 |
4位 12.09 中島 岬:トライシー |
5位 12.19 太田 峻介(3) 一宮南高 |
6位 12.22 鵜飼 友(2) 大須AC |
7位 12.50 小木曽 雄星(2) 名古屋守山中 |
8位 12.92 森正 悠太(3) 名古屋大谷高 |
決勝 17組 (-0.8) |
1位 11.89 大平 寛也(3) 大治中 |
2位 11.93 後藤 聖嵐(2) 至学館高 |
3位 11.95 仙崎 陸真(2) 瀬戸西高 |
4位 12.08 大野 陽色(3) 熱田高 |
5位 12.27 小木曽 風雅(3) 知立竜北中 |
6位 12.40 渡辺 陸斗(3) 大須AC |
7位 12.44 清水 蒼英(2) 至学館高 |
DNS 永山 斗憂真(3) 知立竜北中 |
決勝 18組 (1.4) |
1位 11.60 中村 柊哉(2) 名古屋大谷高 |
2位 11.80 森本 彗煌(2) 名古屋大谷高 |
3位 11.91 奥田 虎太朗(2) 名古屋大谷高 |
4位 12.05 岡本 遥輝(3) 大治中 |
5位 12.13 高木 菖満(3) 名古屋市桜台高 |
6位 12.34 本部 悠真(3) 愛産大工高 |
7位 12.64 猪口 智(3) 愛産大工高 |
DNS 久野 聡斗(2) 瀬戸西高 |
決勝 19組 (0.3) |
1位 11.99 唐沢 福宏(2) 松蔭高 |
2位 12.02 益山 知己(2) 昭和高 |
3位 12.03 古川 煌良(2) TSM |
4位 12.06 鈴木 煌斗(2) 昭和高 |
5位 12.10 両角 公位(2) 大府中 |
6位 12.20 銘苅 太翔(2) 名古屋大谷高 |
7位 12.53 渡辺 桜丞(3) 大須AC |
8位 13.13 田村 陸矩(3) 愛産大工高 |
決勝 20組 (1.4) |
1位 12.20 神戸 咲汰(2) 名古屋大谷高 |
2位 12.38 トヤマ ジョシュア(3) 安城学園高 |
3位 12.39 梅村 葵(2) 名古屋大谷高 |
4位 12.39 高羅 理央(2) 名古屋守山中 |
5位 12.42 大坪 寛敦(2) 愛知陸協 |
6位 12.52 竹居 蒼真(2) 一宮南高 |
7位 12.82 武下 羚也(2) 愛産大工高 |
DNS 浦浜 響平(3) 名古屋高 |
決勝 21組 (-1.7) |
1位 11.90 篠田 悠斗(2) 愛知啓成高 |
2位 12.25 木村 俐生(3) 知立竜北中 |
3位 12.42 各務 壮大(2) 名古屋高 |
4位 12.58 前薗 一輝(3) 知立竜北中 |
5位 12.96 伊藤 一茶(2) 名古屋大谷高 |
6位 13.05 村上 朔太郎(2) 名古屋萩山中 |
7位 13.59 清水 唯太(2) 愛産大工高 |
DNS 恒川 煌士郎(2) 大治中 |
決勝 22組 (2.1) |
1位 12.23 寺西 優人(3) 大須AC |
2位 12.46 平光 大悟(2) 大治中 |
3位 12.54 加藤 零大(2) 愛工大名電高 |
4位 12.58 諸田 礼(3) TSM |
5位 13.73 倉知 柚月(2) 名古屋守山中 |
DNS 高宮 暖(3) 愛産大工高 |
DNS 下家 早生:トライシー |
DNS 小栗 大知(2) TSM |
決勝 23組 (-0.6) |
1位 12.66 横地 輝昊(1) TSM |
2位 12.73 加藤 温旭(2) TSM |
3位 12.79 山田 悠真(2) 大治中 |
4位 12.96 大森 瑛(3) 大治中 |
5位 12.98 加藤 竜太郎(2) 名古屋萩山中 |
6位 13.00 星野 優輝(3) 愛工大名電高 |
DNS 成瀬 太陽(3) 熱田高 |
DNS 泉 光希(2) 大須AC |
決勝 24組 (0.8) |
1位 12.81 森田 陽斗(2) TSM |
2位 12.94 鈴木 蒼梧(3) 大治中 |
3位 13.07 古守 日向来(1) TSM |
4位 13.19 新田 恭梧(2) 名古屋萩山中 |
5位 13.27 伊藤 快(2) 大須AC |
6位 13.37 中村 倫大(1) TSM |
7位 13.46 白根 歩真(2) 名古屋萩山中 |
8位 13.97 杉村 駿斗(2) 名古屋守山中 |
決勝 25組 (1.3) |
1位 12.83 鈴木 壮志郎(1) TSM |
2位 13.50 古卿 陽樹(1) 大須AC |
3位 13.52 池田 晴(2) TSM |
4位 13.59 木村 英太(3) なごや陸上ク |
5位 14.27 富安 桜右(1) TSM |
DNS 平川 琥之(2) なごや陸上ク |
DNS セントンゴ アブドゥルカーデレ郁斗(2) TSM |
DNS 戸田 宗介(1) TSM |
決勝 26組 (0.8) |
1位 11.49 庄司 歩太(2) 市名東高 |
2位 12.44 石橋 龍(1) 市名東高 |
3位 14.17 東中川 海斗(1) TSM |
4位 14.65 新坂 英大(1) TSM |
5位 14.68 小林 幹太(2) TSM |
6位 14.73 江崎 芯(1) TSM |
7位 14.77 大竹 志侑(1) TSM |
決勝 27組 (1.6) |
1位 11.11 宮田 竜之介(3) 名古屋市工芸高 |
2位 11.42 倉元 大空(1) 市名東高 |
3位 11.81 城谷 航希(2) 市名東高 |
4位 11.98 嶋津 陽斗(3) 名古屋市工芸高 |
5位 11.99 林 侑輝(2) 名古屋市工芸高 |
6位 12.01 上田 貴大(1) 市名東高 |
DNS 加藤 晴也(2) 名古屋市工芸高 |
予選【少年B】 1組 (1.9) |
1位 10.96 今泉 成聖(1) 時習館高 |
2位 11.16 三高 璃久(3) JACT |
3位 11.40 片桐 兜真(1) 豊川高 |
4位 11.43 水谷 紗門(3) 名古屋中 |
5位 11.51 金谷 秀三(1) 名古屋大谷高 |
6位 11.52 手島 快晴(1) 名古屋高 |
7位 11.61 大平 旭ノ輔(1) 名古屋大谷高 |
8位 11.95 長神 旬(1) 豊川高 |
予選【少年B】 2組 (1.2) |
1位 10.71 逵村 竜斗(1) 中京大附中京高 |
2位 11.13 安藤 太一(1) 至学館高 |
3位 11.28 八田 航輝(1) 桜丘高 |
4位 11.36 岸本 健伸(1) 日本福祉大附高 |
5位 11.39 宮上 純(1) 名古屋高 |
6位 11.52 前田 爽陽(1) 瑞陵高 |
DNS 深川 広輝(3) 矢作北中 |
予選【少年B】 3組 (1.2) |
1位 11.09 鳥山 流生(1) 中京大附中京高 |
2位 11.14 浮田 兆(3) TSM |
3位 11.25 中山 来夢(1) 豊川高 |
4位 11.60 中川 斗真(1) 名古屋大谷高 |
5位 11.67 山本 拳矢(3) 安城JY |
6位 11.73 佐藤 大覚(1) 安城学園高 |
DNS 安井 遥人(3) 矢作北中 |
DNS 菅沢 唯人(1) 豊川高 |
予選【少年B】 4組 (2.5) |
1位 10.81 今村 琉翔(1) 名古屋大谷高 |
2位 11.09 近藤 祐伍(1) 中京大附中京高 |
3位 11.18 村上 明穂(1) 中京大附中京高 |
4位 11.43 浅野 主裕(1) 東海高 |
5位 11.56 小松 祐太(1) 昭和高 |
6位 11.61 原田 健太朗(1) 豊川高 |
DNS 藤樫 陽向(1) 愛知産大三河高 |
DNS 川瀬 陽太郎(1) 東海高 |
予選【少年B】 5組 (0.8) |
1位 11.29 横山 蓮音(1) 名古屋大谷高 |
2位 11.53 杉山 惇人(1) 名古屋大谷高 |
3位 11.67 水谷 陸空(3) 名古屋御幸山中 |
4位 11.79 鈴木 祐之介(1) 東海高 |
5位 11.85 岩田 雄大(1) 日本福祉大附高 |
6位 12.01 松田 弘和(3) 大治中 |
DNS 前田 隼汰(1) 三好高 |
DNS 村田 洋望(1) 豊橋南高 |
決勝【少年B】 (1.5) |
1位 10.69 逵村 竜斗(1) 中京大附中京高 |
2位 10.83 今村 琉翔(1) 名古屋大谷高 |
3位 10.91 今泉 成聖(1) 時習館高 |
4位 10.93 鳥山 流生(1) 中京大附中京高 |
5位 10.94 浮田 兆(3) TSM |
6位 11.08 近藤 祐伍(1) 中京大附中京高 |
7位 11.08 安藤 太一(1) 至学館高 |
8位 11.13 横山 蓮音(1) 名古屋大谷高 |
予選【少年A】 1組 (0.8) |
1位 10.70 鎌戸 煌大(3) 桜丘高 |
2位 10.77 向井 ビニシウス(2) 豊川高 |
3位 11.04 岡本 紘太朗(2) 安城学園高 |
4位 11.20 石原 侑太郎(3) 名古屋市立富田高 |
5位 11.27 松尾 晃成(3) 中京大附中京高 |
6位 11.28 山田 凱斗(3) 岡崎城西高 |
予選【少年A】 2組 (1.4) |
1位 10.44 浅井 央真(3) 瑞陵高 |
2位 10.73 山口 洸生(3) 岡崎城西高 |
3位 10.82 都築 翔(2) 岡崎城西高 |
4位 11.05 宮本 恭伍(3) 一宮高 |
DNS 三井 隆正(3) 愛工大名電高 |
DNS 森下 蒼(3) 豊川高 |
DNS 森本 ハル(3) 豊田大谷高 |
予選【少年A】 3組 (1.3) |
1位 10.78 金原 優也(3) 岡崎城西高 |
2位 10.79 小野 真大(2) 名古屋大谷高 |
3位 10.92 間宮 佑斗(3) 昭和高 |
4位 11.04 富川 空翔(3) 安城学園高 |
5位 11.05 金谷 晴風(3) 名古屋大谷高 |
6位 11.16 澵井 健心(2) 三好高 |
7位 11.22 吉野 朱祐(3) 安城学園高 |
予選【少年A】 4組 (0.9) |
1位 10.75 石橋 新(2) 明和高 |
2位 10.87 鈴木 颯人(3) 愛知産大三河高 |
3位 10.98 市川 尚勢(2) 岡崎城西高 |
4位 11.02 横井 一輝(3) 瑞陵高 |
5位 11.11 松岡 佑真(2) 愛工大名電高 |
6位 11.14 成田 俐士(2) 名古屋高 |
DNS 中島 悠太(2) 中京大附中京高 |
予選【少年A】 5組 (2.6) |
1位 10.69 巻口 周平(2) 豊川高 |
2位 10.89 蟹江 陽仁(3) 愛工大名電高 |
3位 10.98 森下 響太(2) 瑞陵高 |
4位 11.06 藤井 志道(2) 瑞陵高 |
5位 11.06 江上 隼翔(3) 津島東高 |
6位 11.16 藤沢 優汰(3) 至学館高 |
7位 11.22 東 和(2) 名古屋大谷高 |
予選【少年A】 6組 (0.6) |
1位 10.75 内藤 翔真(2) 豊川高 |
2位 10.88 木林 悠翔(2) 豊川高 |
3位 10.98 野瀬 将矢(3) 愛工大名電高 |
4位 11.05 上村 拓未(3) 岡崎城西高 |
5位 11.17 岩野 大地(3) 名古屋大谷高 |
6位 11.18 長沢 佳汰(3) 名古屋市桜台高 |
DNS 神谷 流星(2) 至学館高 |
決勝【少年A】 (1.6) |
1位 10.48 浅井 央真(3) 瑞陵高 |
2位 10.66 鎌戸 煌大(3) 桜丘高 |
3位 10.71 向井 ビニシウス(2) 豊川高 |
4位 10.72 金原 優也(3) 岡崎城西高 |
5位 10.73 石橋 新(2) 明和高 |
6位 10.75 内藤 翔真(2) 豊川高 |
7位 10.76 山口 洸生(3) 岡崎城西高 |
8位 10.86 巻口 周平(2) 豊川高 |
予選【成年】 1組 (1.8) |
1位 10.40 山田 佑輔:小島プレス |
2位 10.74 前畑 有輝:小島プレス |
3位 10.76 福島 三輝(4) ナゴヤアスレチックス |
4位 10.95 山西 練:トヨタ自動車 |
5位 11.00 吉田 有輝:豊田自動織機 |
6位 11.01 岡田 崇平:小島プレス |
7位 11.11 富成 瞬:愛知陸協 |
予選【成年】 2組 (2.5) |
1位 10.74 伊藤 大翔(2) 至学館大 |
2位 10.88 服部 辰也:小島プレス |
3位 10.90 井上 敦也:豊田自動織機 |
4位 11.04 家田 英幸:トヨタ自動車 |
5位 11.12 福井 篤輝(2) 至学館大 |
6位 11.26 長江 無我:HIDESONZ |
7位 11.26 市井 佑治:Running Design |
DNS 松本 康太郎(2) 日本福祉大 |
予選【成年】 3組 (1.7) |
1位 10.83 江坂 真凛(4) 名古屋工大 |
2位 11.00 跡見 俊明:愛知教大ク名古屋 |
3位 11.01 深松 佳範:VIVO |
4位 11.13 松枝 久史:小島プレス |
5位 11.33 池辺 裕太:愛知陸協 |
DNS 前田 和軌:愛知教大ク名古屋 |
DNS 戸田 源大(1) 至学館大高 |
DNS 深見 篤貴:Running Design |
予選【成年】 4組 (2.3) |
1位 10.77 宇佐美 瑛久(4) 名古屋工大 |
2位 10.85 掛村 将之:愛知教大ク名古屋 |
3位 10.88 北村 祐人:CDL |
4位 10.89 金子 吏佑(2) 愛知教大 |
5位 10.96 福島 啓太(4) 名古屋工大 |
6位 11.07 田中 星次:トヨタ自動車 |
DNS 森 翔一朗(3) 愛学陸上部 |
予選【成年】 5組 (3.0) |
1位 10.74 渡辺 圭一郎:トヨタ自動車 |
2位 10.78 若杉 俊佑:小島プレス |
3位 10.92 宮川 煌世:豊田自動織機 |
4位 10.99 橋本 諒太(4) 中部大 |
5位 11.12 中島 勇介:豊田自動織機 |
6位 11.18 山口 恭平:POWER MAX |
7位 11.24 千田 勇司:トヨタ自動車 |
8位 11.38 浅井 怜勇(2) 愛知教大 |
予選【成年】 6組 (0.6) |
1位 10.60 新城 健斗:トヨタ自動車 |
2位 10.98 伊藤 有哉(M1) 至学館大 |
3位 11.19 竹内 優大(M2) 名古屋工大 |
4位 11.23 岡島 蹴(1) 日本福祉大 |
DNS 中山 智貴:豊田自動織機 |
DNS 羽地 広輔(4) 愛知教大 |
DNS 森 皓平:大谷ク |
決勝【成年】 (1.0) |
1位 10.36 山田 佑輔:小島プレス |
2位 10.49 新城 健斗:トヨタ自動車 |
3位 10.75 前畑 有輝:小島プレス |
4位 10.80 渡辺 圭一郎:トヨタ自動車 |
5位 10.84 宇佐美 瑛久(4) 名古屋工大 |
6位 10.87 福島 三輝(4) ナゴヤアスレチックス |
7位 10.90 伊藤 大翔(2) 至学館大 |
8位 10.94 江坂 真凛(4) 名古屋工大 |
決勝 |
1位 35.33 山田 祐輔:愛知教大ク名古屋 |
DNS 新城 健斗:トヨタ自動車 |
DNS 佐々木 寛太(M1) 愛知教大 |
予選【少年A】 1組 |
1位 34.95 永田 夏月(3) 日本福祉大附高 |
2位 35.49 小野 真大(2) 名古屋大谷高 |
3位 35.77 栗林 優也(3) 愛知産大三河高 |
4位 35.88 金子 瑛士(2) 三好高 |
5位 36.14 鍬本 康成(3) 一宮高 |
6位 36.26 熊谷 海斗(2) 至学館高 |
7位 36.48 藤井 志道(2) 瑞陵高 |
予選【少年A】 2組 |
1位 35.41 山科 樹輝(2) 豊川高 |
2位 35.77 清水 幸太郎(2) 安城学園高 |
3位 36.73 亀田 拓斗(2) 昭和高 |
4位 38.06 清水 鳴(3) 名古屋大谷高 |
DNS 坂本 拡輔(3) 明和高 |
DNS 鈴木 颯人(3) 愛知産大三河高 |
DNS 山田 凱斗(3) 岡崎城西高 |
DNS 寺田 淳珠(3) 桜丘高 |
予選【少年A】 3組 |
1位 34.69 日高 嘉恩(3) 三好高 |
2位 35.88 高井 佑太(3) 中京大附中京高 |
3位 36.69 小林 駿成(3) 名古屋南高 |
4位 37.08 岩野 大地(3) 名古屋大谷高 |
5位 37.67 東 和(2) 名古屋大谷高 |
DNS 浜田 修伍(3) 名古屋大谷高 |
DNS 山口 洸生(3) 岡崎城西高 |
予選【少年A】 4組 |
1位 35.62 蟹江 陽仁(3) 愛工大名電高 |
2位 35.70 吉野 朱祐(3) 安城学園高 |
3位 36.42 森本 ハル(3) 豊田大谷高 |
4位 36.91 林 優磨(2) 昭和高 |
5位 37.59 藤田 理功(3) 瑞陵高 |
6位 38.12 安達 陽色(2) 昭和高 |
DNS 浪上 龍斗(3) 三好高 |
DNS 上村 拓未(3) 岡崎城西高 |
予選【少年A】 5組 |
1位 34.66 鈴木 蒼生(3) 至学館高 |
2位 35.80 大辻 楽(2) 明和高 |
3位 36.13 水元 空(2) 豊川高 |
4位 36.35 小林 直喜(3) 桜丘高 |
5位 36.50 内藤 翔真(2) 豊川高 |
6位 38.09 都築 翔(2) 岡崎城西高 |
DNS 足立 光太郎(3) 桜丘高 |
DNS 石橋 新(2) 明和高 |
予選【少年A】 6組 |
1位 34.12 浅井 央真(3) 瑞陵高 |
2位 34.47 横井 一輝(3) 瑞陵高 |
3位 35.69 柴田 大和(3) 岡崎城西高 |
4位 36.67 中村 瑛隆(2) 桜丘高 |
5位 36.79 岡本 紘太朗(2) 安城学園高 |
DNS 合田 悠暉(2) 豊田大谷高 |
DNS 金原 優也(3) 岡崎城西高 |
予選【少年A】 7組 |
1位 35.19 木林 悠翔(2) 豊川高 |
2位 35.48 富川 空翔(3) 安城学園高 |
3位 35.55 石原 侑太郎(3) 名古屋市立富田高 |
4位 35.75 鈴江 温大(2) 桜丘高 |
5位 36.06 伊藤 航己:津島東高 |
DNS 金谷 晴風(3) 名古屋大谷高 |
DNS 渡辺 匠翔(2) 岡崎城西高 |
DNS 尾崎 煌永(3) 愛知啓成高 |
予選【少年A】 8組 |
1位 34.39 小島 譲(2) 中京大附中京高 |
2位 35.08 川添 蓮(2) 中京大附中京高 |
3位 35.47 高原 耀太(2) 至学館高 |
4位 35.59 森下 響太(2) 瑞陵高 |
5位 35.63 上村 玲大(3) 安城学園高 |
6位 36.90 板倉 舞陽(2) 三好高 |
DNS りゅうみん ふく(3) 愛工大名電高 |
DNS 中須 颯太(2) 豊川高 |
決勝【少年A】 |
1位 34.51 鈴木 蒼生(3) 至学館高 |
2位 34.51 小島 譲(2) 中京大附中京高 |
3位 34.56 横井 一輝(3) 瑞陵高 |
4位 35.12 川添 蓮(2) 中京大附中京高 |
DNS 日高 嘉恩(3) 三好高 |
DNS 永田 夏月(3) 日本福祉大附高 |
DNS 浅井 央真(3) 瑞陵高 |
DNS 木林 悠翔(2) 豊川高 |
決勝 |
DNS 二宮 秀:豊田自動織機 |
DNS 鈴木 太智(2) 中京大附中京高 |
決勝 |
1位 8.58.30 水野 悠希(1) 愛知学院愛知高 |
2位 9.04.03 楯 冬次(3) 志賀中 |
3位 9.08.19 西井 健真(3) 大口中 |
4位 9.14.54 松永 惟吹(3) ラクシス |
5位 9.19.38 神谷 一希(3) 雁が音中 |
6位 9.32.34 三浦 優侍朗(1) 中部大一高 |
7位 9.35.86 池田 壮吾(3) 大口中 |
8位 9.48.75 高橋 海斗(3) 西尾鶴城中 |
9位 9.51.57 服部 恵吾(3) 大口中 |
10位 9.52.53 中村 颯太(1) 旭丘高 |
11位 10.05.99 武田 巴瑠:TTランナーズ |
DNS 杉村 洸輔(1) 中部大一高 |
DNS 中島 康喜(1) 豊田大谷高 |
DNS 加藤 滉房(1) 中部大一高 |
DNS 平山 颯真(1) 豊田大谷高 |
DNS 本間 翔希(1) 豊田大谷高 |
決勝 |
1位 15.50.13 安田 怜生(3) 名古屋大谷高 |
2位 16.02.88 山田 維吹(3) ラクシス |
DNS 渡辺 陽奈太(3) 豊田大谷高 |
DNS 宮田 蓮(2) 中部大一高 |
DNS 野村 泰冴(2) 中部大一高 |
DNS 豊田 雄大(3) 豊田大谷高 |
DNS 羽根 早玖哉(3) 豊田大谷高 |
DNS 石原 夢大(3) 豊田大谷高 |
DNS 田辺 神門(2) 豊田大谷高 |
DNS 山崎 碧葉(2) 豊田大谷高 |
DNS 岡田 蒼生(2) 中部大一高 |
決勝 (-0.5) |
1位 15.79 沢田 憲佑(2) 名古屋工大 |
決勝 (-1.2) |
1位 14.58 石川 湊真(3) 愛知陸協 |
2位 15.93 寺島 凛太(3) 大府中 |
3位 17.73 吉川 遼(3) TSM |
4位 18.63 山本 一真(3) TSM |
予選 1組 (0.3) |
1位 14.46 権田 颯志(1) 安城学園高 |
2位 15.03 小木曽 蒼真(3) TSM |
3位 15.05 セントンゴ シャリフ大駕(1) 至学館高 |
4位 15.34 宮上 純(1) 名古屋高 |
5位 16.51 手島 快晴(1) 名古屋高 |
予選 2組 (-1.2) |
1位 15.61 谷口 壮太(1) 桜丘高 |
2位 15.79 伊藤 隼人(1) 至学館高 |
3位 16.15 山崎 澪生(1) 豊川高 |
DNS 矢野 春樹(1) 中京大附中京高 |
決勝 (-0.2) |
1位 14.60 権田 颯志(1) 安城学園高 |
2位 15.02 セントンゴ シャリフ大駕(1) 至学館高 |
3位 15.20 小木曽 蒼真(3) TSM |
4位 15.26 谷口 壮太(1) 桜丘高 |
5位 15.32 宮上 純(1) 名古屋高 |
6位 15.42 伊藤 隼人(1) 至学館高 |
7位 15.44 手島 快晴(1) 名古屋高 |
8位 15.80 山崎 澪生(1) 豊川高 |
予選 1組 |
1位 39.54 大辻 楽(2) 明和高 |
2位 42.37 水野 将豪(3) 大府高 |
3位 42.49 芹川 祥也(2) 三好高 |
4位 43.21 坂本 恵太(2) 三好高 |
5位 43.97 落合 泰史(2) 天白高 |
DNS 釜屋 空悟(3) 豊田大谷高 |
DNS 小川 倖周(2) 豊川高 |
予選 2組 |
1位 39.28 山口 竜世(2) 安城学園高 |
2位 40.17 岡田 洋翔(3) 中京大附中京高 |
3位 40.88 森山 翔梧(3) 豊橋南高 |
4位 42.30 吉田 和真(3) 三好高 |
5位 42.59 原 圭佑(3) 名古屋市立富田高 |
6位 44.57 石津 翔瑛(3) 名古屋市工芸高 |
DNS 鍬本 康成(3) 一宮高 |
予選 3組 |
1位 37.56 西垣 俐玖(3) 中京大附中京高 |
2位 38.19 杉浦 颯志(3) 安城学園高 |
3位 40.04 清水 幸太郎(2) 安城学園高 |
4位 40.86 服部 仁弥(2) 名古屋大谷高 |
5位 41.11 中島 昂大(2) 至学館高 |
6位 41.87 近藤 壮真(3) 名古屋市工芸高 |
DNS 木野 旬稀(3) 安城学園高 |
決勝 |
1位 37.42 西垣 俐玖(3) 中京大附中京高 |
2位 37.81 杉浦 颯志(3) 安城学園高 |
3位 38.70 大辻 楽(2) 明和高 |
4位 39.22 山口 竜世(2) 安城学園高 |
5位 39.65 清水 幸太郎(2) 安城学園高 |
6位 39.66 岡田 洋翔(3) 中京大附中京高 |
7位 40.69 服部 仁弥(2) 名古屋大谷高 |
8位 42.28 水野 将豪(3) 大府高 |
決勝 |
1位 50.30 小田 将矢:豊田自動織機 |
2位 53.25 原 壮輝:トヨタ自動車 |
3位 56.14 浅野 達成:No-Mark |
決勝 |
1位 9.46.44 佐藤 佑:I.A.R.C |
2位 10.00.64 山本 優晟:志楽園福祉会 |
決勝 |
1位 22.51.52 山田 隆成(2) 松蔭高 |
2位 23.07.04 佐野 颯(2) 天白高 |
3位 24.02.45 伊藤 青羽(2) 松蔭高 |
4位 24.11.78 田口 直弥(3) 旭野高 |
5位 24.17.20 山口 賢太(2) 旭野高 |
6位 24.50.67 飯田 虎大(2) 天白高 |
DNS 杉山 快斗(3) 千種高 |
決勝 |
1位 47.15.58 杉浦 陽(4) 至学館大 |
2位 47.17.73 永山 大志(1) 至学館大 |
3位 48.52.03 前原 凌(1) 至学館大高 |
決勝 1組 |
1位 41.20岡崎城西高 |
2位 41.28瑞陵高 |
3位 41.30名古屋大谷高 |
4位 41.48名古屋工大 |
5位 41.55中京大附中京高 |
6位 41.84愛工大名電高 |
7位 41.97安城学園高 |
DSQ至学館高 |
決勝 2組 |
1位 42.34昭和高 |
2位 42.61名古屋高 |
3位 42.64豊田大谷高 |
4位 43.86市名東高 |
5位 45.17一宮高 |
DNS西尾東高 |
DNS明和高 |
DNS熱田高 |
決勝 3組 |
1位 42.42愛知産大三河高 |
2位 43.25津島東高 |
3位 43.78松蔭高 |
4位 44.17一宮南高 |
5位 44.44名古屋市立富田高 |
6位 46.55愛知啓成高 |
DNS名古屋南高 |
DSQ天白高 |
決勝 4組 |
1位 43.35愛産大工高 |
2位 43.91豊野高 |
3位 43.97尾北高 |
4位 44.67名古屋市工芸高 |
DNS小牧南高 |
DNS名古屋中 |
DSQ栄徳高 |
DNS矢作北中 |
決勝 5組 |
1位 44.32大府中 |
2位 44.37瀬戸西高 |
3位 45.00大治中 |
4位 46.35知立竜北中 |
5位 47.57大須AC |
DNS名古屋御幸山中 |
DSQ三好高 |
決勝 1組 |
1位 3.20.09中京大附中京高 |
2位 3.20.10安城学園高 |
3位 3.20.15瑞陵高 |
4位 3.25.10岡崎城西高 |
5位 3.26.23松蔭高 |
6位 3.26.56名古屋市立向陽高 |
7位 3.31.73名古屋市工芸高 |
決勝 2組 |
1位 3.27.60三好高 |
2位 3.27.94名古屋高 |
3位 3.31.44昭和高 |
4位 3.35.82旭丘高 |
5位 3.35.94熱田高 |
DSQ市名東高 |
決勝 3組 |
1位 3.31.36天白高 |
2位 3.35.01瀬戸西高 |
3位 3.35.45豊野高 |
4位 3.40.71栄徳高 |
5位 3.42.14小牧南高 |
6位 3.45.81大府中 |
決勝 4組 |
DNS名古屋市立富田高 |
DNS名古屋大谷高 |
DNS名古屋南高 |
DNSTSM |
DNS至学館高 |
DNS明和高 |
DNS愛工大名電高 |
決勝 |
1位 1.96 西村 鑑(2) 犬山高 |
2位 1.93 伊藤 望亜(2) 誠信高 |
3位 1.85 森川 璃空(1) 中京大附中京高 |
4位 1.85 柴田 廉人(1) 中京大附中京高 |
5位 1.85 磯貝 洋聡(3) 安城学園高 |
6位 1.80 岡松 晴芽(2) 中京大附中京高 |
7位 1.80 大嶋 将広(2) 安城学園高 |
8位 1.80 森下 開陸(3) 昭和高 |
9位 1.75 大脇 颯(3) 日本福祉大附高 |
9位 1.75 石川 大介(1) 安城学園高 |
11位 1.75 岩本 逢夢(1) 市名東高 |
12位 1.75 村瀬 鳳汰(3) 至学館高 |
12位 1.75 鈴木 羽玖斗(3) 三好高 |
NM 波多野 葵(3) 至学館高 |
NM 内藤 樹(1) 安城学園高 |
DNS 品谷 颯希(1) 中京大附中京高 |
NM 星川 陽向(2) 熱田高 |
NM 松浦 悠真(1) 旭野高 |
DNS 矢野 春樹(1) 中京大附中京高 |
DNS 石井 颯人(3) 愛産大工高 |
NM 鈴木 琉太(3) 豊田南高 |
決勝 |
1位 4.30 河合 崚弥(3) 岡崎城西高 |
2位 4.20 久世 優埜(2) 中京大附中京高 |
3位 4.20 渡辺 耕太郎(2) 中京大附中京高 |
4位 3.80 沼野 靖生(2) 科技学園高刈谷 |
5位 3.80 岩田 凌(2) 岡崎城西高 |
DNS 山西 龍(3) 豊川高 |
NM 谷口 海斗(3) 中京大附中京高 |
決勝 |
1位 7.33 (0.9) 浅井 夏輝(4) 中京大 |
2位 6.88 (2.2) 井野 青輝(M2) 至学館大 |
3位 6.81 (0.6) 岡田 崇平:小島プレス |
4位 6.80 (0.3) 大平 千真(2) 名古屋工大 |
5位 6.71 (1.6) 吉田 和輝(3) AGU |
6位 6.60 (-0.9) 渡辺 圭一郎:トヨタ自動車 |
DNS 加藤 隆一:豊田自動織機 |
決勝【中学】 |
1位 6.00 (1.2) 両角 公位(2) 大府中 |
2位 5.68 (1.0) 熊沢 宗記(2) なごアス |
3位 5.58 (0.8) 宮里 乙寿(3) 名古屋御幸山中 |
4位 5.56 (0.5) 今井 良南(2) AC一宮Junior |
5位 5.36 (-0.3) 渡辺 陸斗(3) 大須AC |
DNS 大野 琉斗(3) 豊橋高豊中 |
DNS 山口 遥己(3) 名古屋萩山中 |
DNS 有川 翔(3) 矢作北中 |
DNS 木村 陽向(3) 矢作北中 |
決勝【少年B】 |
1位 6.43 (1.5) 中元 崇貴(1) 長久手高 |
2位 6.13 (1.8) 村上 明穂(1) 中京大附中京高 |
3位 6.12 (3.1) 品谷 颯希(1) 中京大附中京高 |
4位 6.10 (1.4) 加藤 卓偉(1) 名城大附高 |
5位 5.93 (2.3) 久野 巧(1) 豊田南高 |
6位 5.81 (1.4) 伊藤 健心(1) 旭野高 |
決勝【少年A】 |
1位 6.90 (2.2) 斎藤 悠羽(2) 豊橋南高 |
2位 6.87 (1.8) 磯貝 洋聡(3) 安城学園高 |
3位 6.83 (1.4) 宮本 恭伍(3) 一宮高 |
4位 6.80 (1.3) 森川 陽介(2) 名城大附高 |
5位 6.74 (0.6) 上村 玲大(3) 安城学園高 |
6位 6.68 (-3.3) 野瀬 将矢(3) 愛工大名電高 |
7位 6.61 (1.2) 久野 聡(3) 岡崎城西高 |
8位 6.50 (1.4) 粟生 彰宏(3) 西春高 |
9位 6.45 (1.2) 小沢 幸太郎(2) 名古屋市工芸高 |
10位 6.35 (1.3) 清水 煉(3) 岡崎城西高 |
11位 6.32 (0.9) 柿本 要(2) 熱田高 |
12位 6.22 (1.4) 井上 幹大(3) 昭和高 |
13位 6.17 (2.9) 久次米 慶(2) 市名東高 |
14位 6.05 (0.6) 向山 友人(3) 名城大附高 |
15位 6.05 (3.0) 高橋 吾歩(2) 名古屋大谷高 |
16位 6.04 (-0.1) 山田 凌世(3) 名古屋市工芸高 |
17位 5.92 (2.1) 青木 亮吾(2) 瑞陵高 |
DNS 藤田 唯央(2) 岡崎城西高 |
DNS 三井 柊(2) 愛工大名電高 |
DNS 佐藤 太星(2) 豊田大谷高 |
DNS 山田 悠世(2) 中京大附中京高 |
決勝 |
1位 15.11 (3.6) 中村 光希(3) 名城大附高 |
2位 13.53 (1.8) 坂本 九十九:トヨタ自動車 |
3位 13.35 (1.4) 広瀬 音人(2) 名城大附高 |
DNS 梶川 凌平:No-Mark |
DNS 荻野 斗駿(2) 岡崎城西高 |
決勝 |
1位 13.44 高橋 諒(4) 至学館大 |
2位 12.98 奥田 知宏(4) 愛知医大 |
3位 12.11 水谷 友治:みかん山 |
4位 11.99 小山 祐一郎:みかん山 |
決勝【少年B】 |
1位 11.28 北村 惟史(3) 名古屋守山中 |
2位 11.12 浜嶋 陽太(3) 大府中 |
3位 11.06 望月 源太(2) 名古屋萩山中 |
4位 10.93 近藤 大裕(2) 名古屋御幸山中 |
5位 9.14 松浦 悠真(3) 名古屋中 |
6位 7.81 岩渕 聡一郎(2) AC一宮Junior |
決勝 |
1位 41.07 藤井 勇介(1) 名古屋大谷高 |
2位 31.06 加藤 光起(3) TSM |
3位 30.33 脇島 良惟(3) 成岩SC陸上 |
4位 24.60 山本 孝太郎(3) 知立竜北中 |
DNS 小林 颯汰(1) 三好高 |
DNS 山口 暁士(1) 安城学園高 |
決勝 |
1位 60.47 白木 康介(3) 修文学院高 |
2位 55.98 平 煌成(3) 三好高 |
3位 55.43 生森 直希(3) 名古屋大谷高 |
4位 51.30 高岡 翔太(3) 三好高 |
5位 49.42 小島 賢大(3) 旭野高 |
6位 48.86 菅 玲太(3) 熱田高 |
7位 46.32 柳 智陽(3) 天白高 |
8位 45.15 岩田 優飛(3) 修文学院高 |
9位 44.91 脇田 晃介(2) 旭野高 |
10位 44.58 鈴木 敦貴(2) 熱田高 |
11位 40.73 佐藤 凱稔(3) 桜丘高 |
12位 39.93 山田 七之助(3) 愛西工科高 |
DNS 北岡 知也(3) 安城学園高 |
NM マニキス 紫杏 ジェームス(2) 三好高 |
NM 浜嶋 健太(3) 名古屋高 |
決勝 |
1位 71.81 牧野 快士:T-LABO |
2位 60.88 八木 一憲:みかん山 |
3位 59.98 坂野 公亮:愛知教大ク名古屋 |
4位 59.80 豊田 将司:クックマート |
5位 59.27 大野 雄士(4) 愛知教大 |
6位 58.88 榊原 寛紀:豊田自動織機 |
7位 56.22 蔭浦 隆博:トヨタ自動車 |
8位 55.22 湯地 秀康:トヨタ自動車 |
決勝【少年A】 |
1位 59.47 岩坂 レオン(2) 名古屋大谷高 |
2位 57.23 渡辺 晄成(3) 熱田高 |
3位 56.45 石原 颯星(3) 三好高 |
4位 52.29 有本 光希(3) 修文学院高 |
5位 50.50 坂野 凛(3) 松蔭高 |
6位 48.71 尾形 泳太(2) 桜丘高 |
7位 46.97 石渡 大翔(3) 修文学院高 |
8位 46.06 篠原 明(3) 三好高 |
DNS 岩瀬 一輝(3) 三好高 |
DNS 鎌田 侑吾(2) 修文学院高 |
DNS 永田 蓮翔(2) 市名東高 |
DNS 内田 琉介(3) 愛工大名電高 |
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.0) |
1位 12.86 今井 美莉亜(2) 中京大附中京高 |
2位 12.92 鈴木 瑞歩(3) 天白高 |
3位 13.12 村松 未唯(3) 愛工大名電高 |
4位 13.19 橋本 葉月(1) 明和高 |
5位 13.24 横山 清花(2) 旭丘高 |
DNS 太田 菜羽(3) 至学館高 |
DNS 福井 美柔(2) 至学館高 |
DNS 片岡 夢羽(2) 愛工大名電高 |
決勝 2組 (-0.3) |
1位 13.04 筒井 優佳(3) 安城学園高 |
2位 13.37 内山 美香(3) 名古屋市立山田高 |
3位 13.39 榊原 愛(3) 至学館高 |
4位 13.48 金尾 和心(1) TSM |
5位 13.61 吉田 二菜(3) 安城学園高 |
6位 13.71 鈴木 瑞彩(2) 名古屋萩山中 |
7位 14.30 黒田 莉杏(2) 大須AC |
DNS 福田 紗香(3) 矢作北中 |
決勝 3組 (-0.3) |
1位 13.31 渡部 美桜(3) 大須AC |
2位 13.44 窪田 真奈佳(3) 大須AC |
3位 13.46 後藤 杏莉(3) 安城学園高 |
4位 13.54 中田 陽依(3) 神の倉中 |
5位 13.59 後藤 彩名(3) 大須AC |
6位 13.78 鈴木 暖奈(3) 神の倉中 |
DNS 酒井 ひより(2) 名古屋萩山中 |
DNS 小島 心々美(2) 名古屋市立山田高 |
決勝 4組 (-1.2) |
1位 13.41 堤 智菜美(2) 愛工大名電高 |
2位 13.45 飯沼 柚葉(2) 名古屋萩山中 |
3位 13.45 原田 美羽(2) 名古屋大谷高 |
4位 13.95 知花 利咲(1) 至学館高 |
5位 13.99 今岡 詩歩(3) 大須AC |
6位 14.01 堀内 りこ(3) 名古屋市立山田高 |
7位 14.09 井上 紗良(2) 名古屋萩山中 |
DNS 谷名 紗衣(2) 矢作北中 |
決勝 5組 (-1.4) |
1位 13.76 水谷 悠那(2) 安城学園高 |
2位 13.79 碓井 理央(3) 旭丘高 |
3位 14.00 栗本 彩良(3) 名古屋市立向陽高 |
4位 14.06 林口 穂南(3) 名古屋萩山中 |
5位 14.13 荻巣 沙菜(3) 大須AC |
6位 14.18 土方 麗心(2) 名古屋市立山田高 |
7位 14.22 田村 れい(2) 大須AC |
8位 14.56 宮園 未莉(1) 大須AC |
決勝 6組 (-0.2) |
1位 13.62 ピルブラウ 恵都(2) 大須AC |
2位 13.78 入口 日咲(2) 名古屋御幸山中 |
3位 14.11 徳山 碧(2) 名古屋南高 |
4位 14.15 小原 茉椰(3) 大須AC |
5位 14.23 武重 陽咲(3) 旭丘高 |
6位 14.27 峯 瑠佳(2) 大須AC |
7位 14.41 加藤 あす葉(2) 旭丘高 |
DNS 辻 和奏(3) 矢作北中 |
決勝 7組 (-0.3) |
1位 13.69 横山 心良(2) 愛工大名電高 |
2位 14.03 宮本 礼子(3) 安城学園高 |
3位 14.31 都 愛央衣(2) 旭丘高 |
4位 14.37 鵜飼 菜々子(2) 大須AC |
5位 14.39 加藤 穂乃果(2) 市名東高 |
6位 14.81 三木 彩愛(2) 旭丘高 |
7位 14.87 清水 彩有(2) 大須AC |
8位 15.36 新蔵 路琉(2) 名古屋南高 |
決勝 8組 (-1.5) |
1位 14.39 村上 瑠歌(2) 名古屋萩山中 |
2位 14.48 西沢 俐亜(2) 名古屋御幸山中 |
3位 14.83 田頭 愛麗(1) TSM |
4位 14.97 森本 結月(3) 名古屋萩山中 |
5位 15.20 毛利 瑠月(3) 天白高 |
DSQ 土本 渚乃(2) 神の倉中 |
DNS 高木 志保(2) 名古屋市立向陽高 |
決勝 9組 (-0.7) |
1位 14.18 加藤 乃唯(2) 名古屋御幸山中 |
2位 14.47 櫨 蒼依(2) 名古屋御幸山中 |
3位 14.95 小西 美緒菜(3) 名古屋萩山中 |
4位 15.34 亀井 一花(3) 名古屋萩山中 |
5位 15.37 福島 葵(1) 大須AC |
DNS 山田 青依(2) 名古屋御幸山中 |
DNS 高倉 璃沙(2) 名古屋御幸山中 |
決勝 10組 (-1.3) |
1位 14.32 藤井 理央(1) TSM |
2位 14.53 東郷 莉音(2) TSM |
3位 14.99 山川 愛心(2) 名古屋萩山中 |
4位 15.17 麦島 有耶(2) 名古屋萩山中 |
5位 15.27 山崎 叶子(2) 名古屋萩山中 |
6位 15.29 川合 芽生(2) 名古屋御幸山中 |
7位 15.43 塚本 もも(2) 名古屋萩山中 |
決勝 11組 (-0.8) |
1位 14.23 渡辺 呼愛(3) TSM |
2位 14.76 益田 優咲(1) TSM |
3位 15.51 滝日 悠花(2) 名古屋御幸山中 |
4位 15.61 森下 奈南(1) TSM |
5位 15.76 桜井 柚月(1) TSM |
6位 16.64 宮井 陽菜子(1) TSM |
DSQ 雨宮 莉紗子(1) 市名東高 |
予選【少年B】 1組 (-0.4) |
1位 12.38 高崎 生愛(1) 中京大附中京高 |
2位 13.00 祖父江 亜希夏(3) AC一宮Junior |
3位 13.02 竹内 沙葉(1) 安城学園高 |
4位 13.26 森 文乃(1) 名古屋市立向陽高 |
5位 13.43 池上 陽菜子(1) 安城学園高 |
6位 13.57 河野 琴美(1) 名城大附高 |
7位 13.73 花井 咲愛(1) 豊川高 |
予選【少年B】 2組 (1.9) |
1位 12.35 田中 咲有(1) 愛知学院愛知高 |
2位 12.47 和佐田 るい(3) 愛知ハイテクAC |
3位 12.84 坂井 華(3) TSM |
4位 13.43 坪井 美桜(3) 大須AC |
5位 13.71 小林 真綺(1) 愛知陸協 |
DNS 栗山 あけみ(3) 矢作北中 |
DNS 杉原 奈緒(1) 至学館高 |
予選【少年B】 3組 (1.2) |
1位 12.03 布施 一葉(1) 中京大附中京高 |
2位 12.90 仙石 理琴(1) 名城大附高 |
3位 12.97 時任 優奈(3) 安城JY |
4位 13.07 清水 柚花(3) JACT |
5位 13.12 橋本 葉月(1) 明和高 |
6位 13.19 土谷 磨琳亜(3) TSM |
7位 13.24 石原 花恋(1) 愛知学院愛知高 |
予選【少年B】 4組 (2.4) |
1位 12.62 平岩 夕季(3) 名古屋守山中 |
2位 12.63 松浦 若奈(3) 大須AC |
3位 12.71 吉田 名歩(1) 愛知学院愛知高 |
4位 13.06 奥山 莉奈(1) 安城学園高 |
5位 13.08 長屋 心(3) AC一宮Junior |
6位 13.51 武田 蘭香(3) 名古屋萩山中 |
DNS 勘解由 紗帆(1) 桜丘高 |
予選【少年B】 5組 (1.6) |
1位 12.25 八代 理衣(3) 愛知陸協 |
2位 12.33 榎本 実莉(3) JACT |
3位 12.64 長谷川 蒔乃(3) 大須AC |
4位 12.97 安保 芹菜(3) 名古屋御幸山中 |
5位 13.05 伊藤 里桜(3) 大須AC |
6位 13.18 伊藤 瑚子(3) トライルAC |
7位 13.49 岡部 紗季(1) 愛知学院愛知高 |
予選【少年B】 6組 (1.7) |
1位 12.50 原 さくら(1) 愛知学院愛知高 |
2位 12.57 山田 紗矢(1) 愛知淑徳高 |
3位 12.74 矢嶋 紗由菜(1) 安城学園高 |
4位 12.96 鈴木 日菜夕(1) 三好高 |
5位 13.12 北出 菜桜(3) 安城JY |
6位 13.21 松村 深白(3) AC一宮Junior |
DNS 荻野 澄純(1) 至学館高 |
決勝【少年B】 (0.9) |
1位 12.05 布施 一葉(1) 中京大附中京高 |
2位 12.26 八代 理衣(3) 愛知陸協 |
3位 12.29 高崎 生愛(1) 中京大附中京高 |
4位 12.32 田中 咲有(1) 愛知学院愛知高 |
5位 12.36 榎本 実莉(3) JACT |
6位 12.37 和佐田 るい(3) 愛知ハイテクAC |
7位 12.50 原 さくら(1) 愛知学院愛知高 |
8位 12.71 平岩 夕季(3) 名古屋守山中 |
予選【少年A】 1組 (1.7) |
1位 12.15 三好 澄果(2) 豊川高 |
2位 12.18 三輪 琉姫(2) 中京大附中京高 |
3位 12.37 磯村 怜佳(3) 愛工大名電高 |
4位 12.41 田村 早樹子(3) 旭丘高 |
5位 12.85 大山 莉奈(3) 安城学園高 |
DNS 時任 陽菜(2) 中京大附中京高 |
DNS 有馬 優姫(3) 杏和高 |
予選【少年A】 2組 (1.1) |
1位 11.95 佐藤 俐有(3) 至学館高 |
2位 12.11 津川 愛依(3) 時習館高 |
3位 12.12 橋本 清愛(3) 安城学園高 |
4位 12.17 神谷 朱里(2) 至学館高 |
5位 12.48 糟谷 朋葉(2) 豊橋南高 |
6位 12.62 中西 麻友(2) 一宮南高 |
7位 12.92 市岡 由羽(3) 名古屋市立向陽高 |
8位 12.93 酒井 花菜(2) 豊川高 |
予選【少年A】 3組 (1.3) |
1位 11.98 坂本 茜(2) 中京大附中京高 |
2位 12.06 岡田 翠(3) 中京大附中京高 |
3位 12.29 荒巻 徳香(3) 名城大附高 |
4位 12.31 山本 遥(2) 中京大附中京高 |
5位 12.43 谷口 花妃(3) 至学館高 |
6位 12.77 吉本 結羅(3) 岡崎城西高 |
DNS 岡本 彩里(2) 栄徳高 |
予選【少年A】 4組 (2.6) |
1位 12.06 真田 あこ(3) 豊橋南高 |
2位 12.17 佐竹 愛琉(2) 豊橋南高 |
3位 12.31 彦坂 莉朱(2) 豊橋南高 |
4位 12.42 杉本 葵(3) 一宮南高 |
5位 12.76 林 夏穂(3) 名城大附高 |
DNS 杉浦 千恵(3) 岡崎城西高 |
DNS 宮田 愛結(3) 中京大附中京高 |
決勝【少年A】 (0.9) |
1位 11.93 佐藤 俐有(3) 至学館高 |
2位 11.96 坂本 茜(2) 中京大附中京高 |
3位 12.08 岡田 翠(3) 中京大附中京高 |
4位 12.12 津川 愛依(3) 時習館高 |
5位 12.15 真田 あこ(3) 豊橋南高 |
6位 12.17 神谷 朱里(2) 至学館高 |
7位 12.18 橋本 清愛(3) 安城学園高 |
8位 12.25 三好 澄果(2) 豊川高 |
予選【成年】 1組 (1.8) |
1位 12.02 鈴木 虹葉(1) 至学館大 |
2位 12.14 遠山 早織:愛知アスリ |
3位 12.14 新垣 舞桜:トヨタ自動車 |
4位 12.44 新木 詩乃:小島プレス |
5位 12.46 林 杏茄(3) 至学館大 |
6位 12.86 松井 美樹:岡崎TFC |
DNS 酒井 菜胡(1) 岐阜協立大 |
予選【成年】 2組 (1.5) |
1位 11.93 鈴木 咲葉(1) 至学館大 |
2位 12.18 大城 珠莉(M1) 至学館大 |
3位 12.29 西川 ひより:小島プレス |
4位 12.32 須崎 心優(3) 中京大 |
5位 12.45 中内 彩虹:愛知アスリ |
6位 13.01 大城 莉夢(3) 至学館大 |
DNS 榊原 詠美(2) 愛知教大 |
決勝【成年】 (1.1) |
1位 11.82 鈴木 咲葉(1) 至学館大 |
2位 12.03 鈴木 虹葉(1) 至学館大 |
3位 12.09 新垣 舞桜:トヨタ自動車 |
4位 12.19 遠山 早織:愛知アスリ |
5位 12.20 大城 珠莉(M1) 至学館大 |
6位 12.25 西川 ひより:小島プレス |
7位 12.36 須崎 心優(3) 中京大 |
8位 12.71 新木 詩乃:小島プレス |
予選 1組 |
1位 40.21 橋本 清愛(3) 安城学園高 |
2位 40.49 佐竹 愛琉(2) 豊橋南高 |
3位 40.64 野見山 寧祢(2) 豊明高 |
4位 41.12 竹内 由奈(3) 名城大附高 |
5位 41.63 磯村 怜佳(3) 愛工大名電高 |
6位 42.12 中村 陽茉理(2) 安城学園高 |
予選 2組 |
1位 41.93 田村 早樹子(3) 旭丘高 |
2位 42.16 村松 未唯(3) 愛工大名電高 |
3位 42.80 巨畠 亜美(3) 一宮西高 |
4位 43.20 鈴木 瑚々(3) 安城学園高 |
DNS 宮田 愛結(3) 中京大附中京高 |
DNS 山本 遥(2) 中京大附中京高 |
DNS 暮石 芭南(3) 聖霊高 |
予選 3組 |
1位 40.09 森 那帆(3) 中京大附中京高 |
2位 40.48 佐野 日香(2) 中京大附中京高 |
3位 40.65 彦坂 莉朱(2) 豊橋南高 |
4位 42.01 松沢 由奈(2) 安城学園高 |
5位 42.10 富沢 茉那(2) 中京大附中京高 |
6位 42.93 堀 朝香(3) 至学館高 |
7位 43.56 松山 由奈(3) 安城学園高 |
決勝 |
1位 39.87 森 那帆(3) 中京大附中京高 |
2位 40.72 野見山 寧祢(2) 豊明高 |
3位 42.51 村松 未唯(3) 愛工大名電高 |
DNS 彦坂 莉朱(2) 豊橋南高 |
DNS 佐野 日香(2) 中京大附中京高 |
DNS 佐竹 愛琉(2) 豊橋南高 |
DNS 田村 早樹子(3) 旭丘高 |
DNS 橋本 清愛(3) 安城学園高 |
DNS 遠山 早織:愛知アスリ |
決勝 |
1位 2.20.94 巨畠 亜美(3) 一宮西高 |
2位 2.23.86 浅尾 みき(2) 市名東高 |
DNS 長谷川 采花(2) 中京大附中京高 |
DNS 江藤 柚葉(3) 中京大附中京高 |
DNS 都築 優衣華(3) 岡崎城西高 |
DNS 宇野 莉里杏(2) 中京大附中京高 |
DNS 小川 遥妃(3) 豊橋南高 |
決勝 |
1位 10.02.08 松本 紗直(2) 旭丘高 |
2位 10.16.47 宇野 莉里杏(2) 中京大附中京高 |
3位 10.17.32 野村 萌衣(3) 一宮西高 |
DNS 黒宮 麻瑚(3) 中京大附中京高 |
決勝 |
1位 18.29.23 横山 友里乃:ランコレクション |
予選 1組 (-1.6) |
1位 15.31 新井 沙也加(3) 瑞陵高 |
2位 15.33 菊田 彩(3) 中京大附中京高 |
3位 15.93 坂下 茉優(2) 至学館高 |
4位 16.60 羽田野 景子(2) 豊橋南高 |
DNS 岡本 彩里(2) 栄徳高 |
DNS 平塚 玲音(2) 岡崎城西高 |
DNS 大和 令奈(3) 岡崎城西高 |
予選 2組 (-0.5) |
1位 14.42 三好 澄果(2) 豊川高 |
2位 14.66 高塚 虹百(3) 中京大附中京高 |
3位 15.13 井坂 優里(2) 中京大附中京高 |
4位 15.75 村田 愛奈(2) 中京大附中京高 |
5位 16.23 新開 愛純(2) 安城学園高 |
6位 16.26 筒井 優佳(3) 安城学園高 |
DNS 蒲 凛香(2) 至学館高 |
DNS 斎藤 里桜(3) 豊川高 |
決勝 (-0.9) |
1位 14.29 三好 澄果(2) 豊川高 |
2位 14.75 高塚 虹百(3) 中京大附中京高 |
3位 14.96 菊田 彩(3) 中京大附中京高 |
4位 15.32 新井 沙也加(3) 瑞陵高 |
5位 15.36 井坂 優里(2) 中京大附中京高 |
6位 15.41 坂下 茉優(2) 至学館高 |
7位 16.14 村田 愛奈(2) 中京大附中京高 |
8位 16.17 新開 愛純(2) 安城学園高 |
タイムレース 1組 (-0.5) |
1位 14.77 松浦 怜未(3) TSM |
2位 14.84 水野 心渚(2) TSM |
3位 14.91 三輪 成未(3) AC一宮Junior |
4位 15.03 岡 菜月(2) TSM |
5位 15.08 小西 さくら(2) TSM |
6位 15.31 高嵜 心桃(3) TSM |
7位 16.70 中馬 聡美(3) TSM |
タイムレース 2組 (-1.7) |
1位 15.54 樋口 奈美(2) TSM |
2位 15.99 柴田 彩羽(3) TSM |
3位 16.00 酒井 波(3) 成岩SC陸上 |
4位 16.43 馬場 うか(3) TSM |
5位 16.61 春口 柚希(2) 成岩SC陸上 |
6位 17.02 伊川 結海花(2) TSM |
7位 17.42 小松 由奈(3) TSM |
タイムレース 3組 (-0.5) |
1位 15.22 長谷川 蒔乃(3) 大須AC |
2位 15.95 松浦 若奈(3) 大須AC |
3位 16.17 榊原 東子(3) 愛知陸協 |
4位 16.43 松田 栖奈(3) 大治中 |
5位 16.78 荻巣 沙菜(3) 大須AC |
6位 16.90 神野 李空(3) TSM |
7位 17.38 松村 奏那(3) TSM |
タイムレース 4組 (-1.6) |
1位 16.99 飯坂 真央(2) TSM |
2位 17.52 中川 柚葵(3) TSM |
3位 17.99 太田 知杏(2) TSM |
4位 18.16 古川 彩葵(2) なごや陸上ク |
DNF 坪井 美桜(3) 大須AC |
DNS 中川 愛梨(3) 愛知淑徳中 |
決勝 (-2.0) |
1位 14.92 間瀬 奏波(1) 中京大附中京高 |
2位 14.99 蜷川 真奈(1) 阿久比高 |
3位 15.58 矢嶋 紗由菜(1) 安城学園高 |
4位 15.73 平岩 琴葉(1) 三好高 |
5位 15.78 夏目 純佳(1) 安城学園高 |
6位 15.85 森 かのん(1) 豊川高 |
7位 16.67 山本 星姫(1) 至学館高 |
DNS 田島 彩奈(3) 矢作北中 |
予選 1組 |
1位 44.50 筒井 優佳(3) 安城学園高 |
2位 49.12 岩倉 由依(2) 豊田南高 |
3位 49.14 伊神 瑠花(3) 瑞陵高 |
4位 51.11 服部 雪乃(2) 中京大附中京高 |
5位 51.84 羽田野 景子(2) 豊橋南高 |
DNS 杉藤 葵(3) 中京大附中京高 |
DNS 加藤 愛菜(3) 豊橋商高 |
予選 2組 |
1位 45.28 小川 心優(3) 日本福祉大附高 |
2位 45.86 野村 美結(3) 中京大附中京高 |
3位 48.37 今井 美莉亜(2) 中京大附中京高 |
4位 48.53 加藤 あす葉(2) 旭丘高 |
5位 48.95 村田 愛奈(2) 中京大附中京高 |
6位 51.72 箕浦 心結(3) 西春高 |
予選 3組 |
1位 46.45 菊田 彩(3) 中京大附中京高 |
2位 47.17 新開 愛純(2) 安城学園高 |
3位 47.22 岡本 愛佑香(2) 市名東高 |
4位 49.79 打田 瞳美(3) 栄徳高 |
DNS 小野 心結香(2) 一宮南高 |
DNS 小島 奈々(3) 岡崎城西高 |
決勝 |
1位 45.07 筒井 優佳(3) 安城学園高 |
2位 45.74 菊田 彩(3) 中京大附中京高 |
3位 45.94 野村 美結(3) 中京大附中京高 |
4位 47.31 新開 愛純(2) 安城学園高 |
5位 47.48 岡本 愛佑香(2) 市名東高 |
6位 47.48 今井 美莉亜(2) 中京大附中京高 |
7位 48.47 岩倉 由依(2) 豊田南高 |
DNS 小川 心優(3) 日本福祉大附高 |
決勝 |
1位 63.07 西川 ひより:小島プレス |
決勝 |
1位 24.45.11 後藤 美咲(2) 至学館大 |
2位 24.55.72 川原 愛夏(3) 豊川高 |
3位 24.59.68 織田 晃帆(3) 瑞陵高 |
4位 25.25.54 坂本 奈捺未(3) 瑞陵高 |
5位 25.57.22 久野 紗良(2) 旭丘高 |
6位 26.47.48 佐藤 茉実(3) 中京大附中京高 |
7位 27.07.61 大山 浩佳(2) 天白高 |
8位 28.09.07 川原 遼紗(2) 千種高 |
DNS 福山 真白(3) 西春高 |
DNF 大谷 優歩(3) 高針台中 |
DNF 寺本 瑛美(3) 旭丘高 |
DNS 小高 胡春(2) 瑞陵高 |
DNS 池戸 こころ(2) 旭野高 |
DNF 竹内 綾乃(2) 瑞陵高 |
決勝 1組 |
1位 45.92中京大附中京高 |
2位 46.78至学館高 |
3位 48.00安城学園高 |
4位 49.47愛工大名電高 |
5位 49.98一宮南高 |
6位 50.19AC一宮Junior |
DNS岡崎城西高 |
DSQ大須AC |
決勝 2組 |
1位 50.33三好高 |
2位 50.71瑞陵高 |
3位 51.05旭丘高 |
4位 51.25名古屋御幸山中 |
5位 52.71名古屋萩山中 |
DNS栄徳高 |
DNS矢作北中 |
DNS西春高 |
決勝 3組 |
1位 50.74天白高 |
2位 51.68豊田南高 |
3位 51.70名古屋市立山田高 |
4位 52.24市名東高 |
5位 52.62昭和高 |
6位 53.01明和高 |
7位 53.21尾北高 |
DNS愛知淑徳高 |
決勝 4組 |
1位 51.59愛知産大三河高 |
2位 52.06大治中 |
3位 52.65名古屋守山中 |
4位 55.84名古屋南高 |
DNS瀬戸西高 |
DNS愛知淑徳中 |
DNS小牧南高 |
決勝 1組 |
1位 4.04.82旭丘高 |
2位 4.05.72安城学園高 |
3位 4.14.17三好高 |
4位 4.15.23大須AC |
5位 4.36.10明和高 |
決勝 2組 |
1位 4.14.01天白高 |
2位 4.25.61愛知淑徳高 |
3位 4.29.36名古屋南高 |
4位 4.30.41昭和高 |
5位 4.32.37小牧南高 |
決勝 3組 |
DNS愛工大名電高 |
DNS名古屋女大高 |
DNS栄徳 |
DNS愛知淑徳中 |
DNS岡崎城西高 |
DNSTSM |
DNS一宮高 |
DNS中京大附中京高 |
決勝 |
1位 1.60 小島 優(2) 至学館大 |
2位 1.55 渡辺 深友(4) 愛知教大 |
決勝【少年A】 |
1位 1.61 今浦 彩葉(2) 中京大附中京高 |
2位 1.58 夏目 純佳(1) 安城学園高 |
3位 1.55 鍵谷 優羽(2) 中京大附中京高 |
4位 1.50 井坂 優里(2) 中京大附中京高 |
5位 1.50 太田 多梨愛(1) 昭和高 |
6位 1.45 菱田 咲貴(2) 岡崎北高 |
6位 1.45 寺本 茉白(2) 名古屋市立山田高 |
6位 1.45 城野 祐(3) 名古屋市工芸高 |
9位 1.45 春日 乃亜(2) 至学館高 |
10位 1.45 間瀬 奏波(1) 中京大附中京高 |
10位 1.45 鈴木 琳子(1) 日本福祉大附高 |
決勝 |
1位 3.80 篠崎 稔里(4) 至学館大 |
2位 3.40 須崎 心優(3) 中京大 |
3位 2.70 祢冝田 美奈(2) 岡崎城西高 |
4位 2.70 小野江 佑月(1) 岡崎城西高 |
NM 横井 綾(2) 至学館大 |
決勝【少年A】 |
1位 3.40 草野 咲蕾(3) 中京大附中京高 |
2位 3.30 曽我 和花(3) 中京大附中京高 |
3位 2.90 宮内 ゆら(2) 豊川高 |
4位 2.50 杉沢 愛結(1) 中京大附中京高 |
5位 2.50 中馬 朱俐(2) 中京大附中京高 |
DNS 木原 野乃香(2) 中京大附中京高 |
NM 岡部 陽奈(3) 岡崎高 |
決勝 |
1位 5.78 (1.7) 明星 光:山田商会 |
2位 5.67 (0.8) 酒井 菜胡(1) 岐阜協立大 |
3位 5.28 (0.5) 渡辺 結衣(3) 大阪教大 |
4位 5.17 (1.2) 菅沼 瑠璃:トヨタ自動車 |
5位 5.13 (1.3) 武井 葉夏(1) 岐阜協立大 |
DNS 松井 美樹:岡崎TFC |
決勝【中学】 |
1位 4.72 (0.1) 中田 陽依(3) 神の倉中 |
2位 4.71 (0.0) 後藤 彩名(3) 大須AC |
3位 4.52 (-0.3) 青木 めい(3) 名古屋萩山中 |
DNS 小日山 紗彩(3) 豊橋高豊中 |
DNS 小嶋 くるみ(2) 千種中 |
DNS 水野 莉桜(3) 愛知淑徳中 |
決勝【少年A】 |
1位 5.58 (2.3) 水野 文由里(3) 中京大附中京高 |
2位 5.55 (2.1) 新井 沙也加(3) 瑞陵高 |
3位 5.55 (2.4) 寺島 慶(3) 愛工大名電高 |
4位 5.40 (1.7) 糟谷 朋葉(2) 豊橋南高 |
5位 5.40 (1.8) 伊藤 里桜(3) 大須AC |
6位 5.32 (0.1) 平野 星(2) 中京大附中京高 |
7位 5.29 (-0.4) 赤川 恭音(2) 中京大附中京高 |
8位 5.15 (2.8) 杉浦 愛菜(3) 岡崎城西高 |
9位 5.14 (0.8) 板東 一葉(2) 安城学園高 |
10位 5.09 (2.5) ダニエック シドニー(2) 中京大附中京高 |
11位 5.07 (1.3) 大田 怜奈(1) 中京大附中京高 |
12位 5.03 (-0.5) 広瀬 実南(3) JACT |
13位 4.97 (3.6) 中村 朱琳(3) 安城学園高 |
14位 4.92 (1.8) 打田 瞳美(3) 栄徳高 |
15位 4.90 (2.2) 青木 唯(2) 瑞陵高 |
16位 4.78 (2.5) 伊藤 弥生(3) 名古屋御幸山中 |
17位 4.76 (1.1) 奥山 莉奈(1) 安城学園高 |
18位 4.74 (0.8) 斎藤 かなで(1) 一宮高 |
19位 4.67 (1.3) 山内 莉里杏(2) 名城大附高 |
20位 4.58 (1.3) 犬飼 心彩(1) 明和高 |
DNS 尾形 瑞予(3) 三好高 |
DNS 近藤 愛(2) 岡崎北高 |
DNS 水谷 咲月(2) 市名東高 |
決勝 |
1位 11.48 (1.6) 水軒 怜那(3) 中京大附中京高 |
2位 11.24 (0.0) 平野 星(2) 中京大附中京高 |
3位 11.17 (1.3) 三浦 蜜華(3) 中京大附中京高 |
4位 11.05 (1.0) 仙石 華子(3) 安城学園高 |
5位 10.76 (0.7) 寺島 慶(3) 愛工大名電高 |
6位 10.72 (0.6) 山内 莉里杏(2) 名城大附高 |
7位 10.53 (0.7) 中村 朱琳(3) 安城学園高 |
8位 10.26 (0.6) 浜崎 未来翔(3) 名古屋市工芸高 |
DNS 稲垣 空良(3) 岡崎城西高 |
DNS 杉浦 愛菜(3) 岡崎城西高 |
NM 大田 怜奈(1) 中京大附中京高 |
DNS 早川 侑里(3) 愛知淑徳高 |
DNS 近藤 愛(2) 岡崎北高 |
決勝 |
1位 12.50 木下 みなみ(3) 安城学園高 |
2位 11.50 安藤 瑞七海(3) 三好高 |
3位 11.15 岩田 明樺梨(3) 至学館高 |
4位 10.75 上出 聖華(3) 名古屋大谷高 |
5位 10.06 坪井 藍加(3) 名古屋市立山田高 |
6位 9.95 村田 凛娃(2) 三好高 |
7位 9.80 栗本 彩良(3) 名古屋市立向陽高 |
8位 9.34 服部 真奈(2) 市名東高 |
9位 8.10 谷田 空(2) 瀬戸西高 |
DNS 清水 乃彩(2) 瀬戸西高 |
DNS 猶崎 由梨(2) 名古屋大谷高 |
決勝【少年B】 |
1位 13.43 上出 舞華(2) TSM |
2位 11.63 田川 碧彩(3) 名古屋御幸山中 |
3位 10.44 吉本 真琴(3) 豊橋高豊中 |
4位 10.14 渡辺 晴子(2) 名古屋萩山中 |
決勝 |
1位 32.16 伏木 杏莉(1) 名古屋大谷高 |
2位 30.08 原 悠華(1) 中京大附中京高 |
3位 29.33 紀国 佑香(1) 瑞陵高 |
4位 22.93 中山 桜花(3) JACT |
5位 20.70 富永 花梨(3) 大須AC |
6位 19.52 村上 琥珀(3) TSM |
DNS 加納 あかり(3) TSM |
DNS 片桐 舞(1) 安城学園高 |
決勝 |
1位 50.03 岡江 未莉(4) 至学館大 |
2位 43.55 木村 梨帆(4) 至学館大 |
3位 43.28 水野 杏香:みかん山 |
決勝 |
1位 44.41 平岩 里彩(3) 至学館高 |
2位 42.72 村田 凛娃(2) 三好高 |
3位 37.78 山田 のどか(2) 名古屋大谷高 |
4位 37.42 松岡 煌星(2) 修文学院高 |
5位 37.18 田口 真帆(2) 名古屋大谷高 |
6位 36.56 伊吹 南津(3) 瑞陵高 |
7位 34.77 小河原 彩乃(3) 名城大附高 |
8位 33.41 川原 慈苗(3) 名古屋市工芸高 |
9位 30.18 竹内 美妃(3) 日本福祉大附高 |
10位 28.73 榊間 菜子(3) 一宮高 |
11位 26.99 平石 藍佳(2) 誠信高 |
DNS 天野 美空(2) 修文学院高 |
DNS 松葉 桃香(3) 菊華高 |
DNS 鈴木 里樹(3) 横須賀高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.36(1.0) 決勝【成年】 山田 佑輔:小島プレス |
2位 10.40(1.8) 予選【成年】 1組 山田 佑輔:小島プレス |
3位 10.44(1.4) 予選【少年A】 2組 浅井 央真(3) 瑞陵高 |
4位 10.48(1.6) 決勝【少年A】 浅井 央真(3) 瑞陵高 |
5位 10.49(1.0) 決勝【成年】 新城 健斗:トヨタ自動車 |
6位 10.60(0.6) 予選【成年】 6組 新城 健斗:トヨタ自動車 |
7位 10.66(1.6) 決勝【少年A】 鎌戸 煌大(3) 桜丘高 |
8位 10.69(2.6) 予選【少年A】 5組 巻口 周平(2) 豊川高 |
8位 10.69(1.5) 決勝【少年B】 逵村 竜斗(1) 中京大附中京高 |
10位 10.70(0.8) 予選【少年A】 1組 鎌戸 煌大(3) 桜丘高 |
11位 10.71(1.6) 決勝【少年A】 向井 ビニシウス(2) 豊川高 |
11位 10.71(1.2) 予選【少年B】 2組 逵村 竜斗(1) 中京大附中京高 |
13位 10.72(1.6) 決勝【少年A】 金原 優也(3) 岡崎城西高 |
14位 10.73(1.6) 決勝【少年A】 石橋 新(2) 明和高 |
14位 10.73(1.4) 予選【少年A】 2組 山口 洸生(3) 岡崎城西高 |
16位 10.74(1.8) 予選【成年】 1組 前畑 有輝:小島プレス |
16位 10.74(2.5) 予選【成年】 2組 伊藤 大翔(2) 至学館大 |
16位 10.74(3.0) 予選【成年】 5組 渡辺 圭一郎:トヨタ自動車 |
19位 10.75(1.0) 決勝【成年】 前畑 有輝:小島プレス |
19位 10.75(1.6) 決勝【少年A】 内藤 翔真(2) 豊川高 |
19位 10.75(0.9) 予選【少年A】 4組 石橋 新(2) 明和高 |
19位 10.75(0.6) 予選【少年A】 6組 内藤 翔真(2) 豊川高 |
23位 10.76(1.6) 決勝【少年A】 山口 洸生(3) 岡崎城西高 |
23位 10.76(1.8) 予選【成年】 1組 福島 三輝(4) ナゴヤアスレチックス |
25位 10.77(0.8) 予選【少年A】 1組 向井 ビニシウス(2) 豊川高 |
25位 10.77(2.3) 予選【成年】 4組 宇佐美 瑛久(4) 名古屋工大 |
27位 10.78(3.0) 予選【成年】 5組 若杉 俊佑:小島プレス |
27位 10.78(1.3) 予選【少年A】 3組 金原 優也(3) 岡崎城西高 |
29位 10.79(1.3) 予選【少年A】 3組 小野 真大(2) 名古屋大谷高 |
30位 10.80(1.0) 決勝【成年】 渡辺 圭一郎:トヨタ自動車 |
31位 10.81(2.5) 予選【少年B】 4組 今村 琉翔(1) 名古屋大谷高 |
32位 10.82(1.4) 予選【少年A】 2組 都築 翔(2) 岡崎城西高 |
33位 10.83(1.7) 予選【成年】 3組 江坂 真凛(4) 名古屋工大 |
33位 10.83(1.5) 決勝【少年B】 今村 琉翔(1) 名古屋大谷高 |
35位 10.84(1.0) 決勝【成年】 宇佐美 瑛久(4) 名古屋工大 |
36位 10.85(2.3) 予選【成年】 4組 掛村 将之:愛知教大ク名古屋 |
37位 10.86(1.6) 決勝【少年A】 巻口 周平(2) 豊川高 |
38位 10.87(0.9) 予選【少年A】 4組 鈴木 颯人(3) 愛知産大三河高 |
38位 10.87(1.0) 決勝【成年】 福島 三輝(4) ナゴヤアスレチックス |
40位 10.88(2.3) 予選【成年】 4組 北村 祐人:CDL |
40位 10.88(0.6) 予選【少年A】 6組 木林 悠翔(2) 豊川高 |
40位 10.88(2.5) 予選【成年】 2組 服部 辰也:小島プレス |
43位 10.89(2.3) 予選【成年】 4組 金子 吏佑(2) 愛知教大 |
43位 10.89(2.6) 予選【少年A】 5組 蟹江 陽仁(3) 愛工大名電高 |
45位 10.90(1.0) 決勝【成年】 伊藤 大翔(2) 至学館大 |
45位 10.90(2.5) 予選【成年】 2組 井上 敦也:豊田自動織機 |
47位 10.91(1.5) 決勝【少年B】 今泉 成聖(1) 時習館高 |
48位 10.92(3.0) 予選【成年】 5組 宮川 煌世:豊田自動織機 |
48位 10.92(1.3) 予選【少年A】 3組 間宮 佑斗(3) 昭和高 |
50位 10.93(2.0) 決勝 2組 堀井 悠翔(3) 至学館高 |
50位 10.93(1.5) 決勝【少年B】 鳥山 流生(1) 中京大附中京高 |
52位 10.94(1.0) 決勝【成年】 江坂 真凛(4) 名古屋工大 |
52位 10.94(1.5) 決勝【少年B】 浮田 兆(3) TSM |
54位 10.95(1.8) 予選【成年】 1組 山西 練:トヨタ自動車 |
55位 10.96(2.3) 予選【成年】 4組 福島 啓太(4) 名古屋工大 |
55位 10.96(1.9) 予選【少年B】 1組 今泉 成聖(1) 時習館高 |
57位 10.98(0.9) 予選【少年A】 4組 市川 尚勢(2) 岡崎城西高 |
57位 10.98(2.0) 決勝 2組 杉山 輝(2) 愛知産大三河高 |
57位 10.98(0.6) 予選【成年】 6組 伊藤 有哉(M1) 至学館大 |
57位 10.98(2.6) 予選【少年A】 5組 森下 響太(2) 瑞陵高 |
57位 10.98(0.6) 予選【少年A】 6組 野瀬 将矢(3) 愛工大名電高 |
62位 10.99(3.0) 予選【成年】 5組 橋本 諒太(4) 中部大 |
63位 11.00(1.7) 予選【成年】 3組 跡見 俊明:愛知教大ク名古屋 |
63位 11.00(1.8) 予選【成年】 1組 吉田 有輝:豊田自動織機 |
65位 11.01(1.8) 予選【成年】 1組 岡田 崇平:小島プレス |
65位 11.01(1.7) 予選【成年】 3組 深松 佳範:VIVO |
67位 11.02(0.9) 予選【少年A】 4組 横井 一輝(3) 瑞陵高 |
68位 11.04(0.8) 予選【少年A】 1組 岡本 紘太朗(2) 安城学園高 |
68位 11.04(2.5) 予選【成年】 2組 家田 英幸:トヨタ自動車 |
68位 11.04(1.3) 予選【少年A】 3組 富川 空翔(3) 安城学園高 |
71位 11.05(1.3) 予選【少年A】 3組 金谷 晴風(3) 名古屋大谷高 |
71位 11.05(1.2) 決勝 9組 岡部 光海(3) 大府中 |
71位 11.05(0.6) 予選【少年A】 6組 上村 拓未(3) 岡崎城西高 |
71位 11.05(1.4) 予選【少年A】 2組 宮本 恭伍(3) 一宮高 |
75位 11.06(2.6) 予選【少年A】 5組 江上 隼翔(3) 津島東高 |
75位 11.06(2.6) 予選【少年A】 5組 藤井 志道(2) 瑞陵高 |
77位 11.07(2.3) 予選【成年】 4組 田中 星次:トヨタ自動車 |
78位 11.08(1.5) 決勝【少年B】 安藤 太一(1) 至学館高 |
78位 11.08(1.5) 決勝【少年B】 近藤 祐伍(1) 中京大附中京高 |
80位 11.09(1.2) 予選【少年B】 3組 鳥山 流生(1) 中京大附中京高 |
80位 11.09(2.5) 予選【少年B】 4組 近藤 祐伍(1) 中京大附中京高 |
82位 11.11(0.9) 予選【少年A】 4組 松岡 佑真(2) 愛工大名電高 |
82位 11.11(1.6) 決勝 27組 宮田 竜之介(3) 名古屋市工芸高 |
82位 11.11(1.8) 予選【成年】 1組 富成 瞬:愛知陸協 |
85位 11.12(3.0) 予選【成年】 5組 中島 勇介:豊田自動織機 |
85位 11.12(-1.0) 決勝 1組 鍬本 康成(3) 一宮高 |
85位 11.12(2.5) 予選【成年】 2組 福井 篤輝(2) 至学館大 |
85位 11.12(2.0) 決勝 2組 北野 佳貴(2) 愛工大名電高 |
89位 11.13(1.7) 予選【成年】 3組 松枝 久史:小島プレス |
89位 11.13(1.5) 決勝【少年B】 横山 蓮音(1) 名古屋大谷高 |
89位 11.13(1.2) 予選【少年B】 2組 安藤 太一(1) 至学館高 |
92位 11.14(1.2) 予選【少年B】 3組 浮田 兆(3) TSM |
92位 11.14(0.9) 予選【少年A】 4組 成田 俐士(2) 名古屋高 |
92位 11.14(1.2) 決勝 9組 生田 昌長(2) 安城学園高 |
92位 11.14(2.0) 決勝 2組 籠原 昂佑(3) 一宮南高 |
96位 11.16(1.9) 予選【少年B】 1組 三高 璃久(3) JACT |
96位 11.16(2.6) 予選【少年A】 5組 藤沢 優汰(3) 至学館高 |
96位 11.16(1.3) 予選【少年A】 3組 澵井 健心(2) 三好高 |
99位 11.17(0.6) 予選【少年A】 6組 岩野 大地(3) 名古屋大谷高 |
100位 11.18(0.6) 予選【少年A】 6組 長沢 佳汰(3) 名古屋市桜台高 |
100位 11.18(2.0) 決勝 2組 藤田 理功(3) 瑞陵高 |
100位 11.18(2.5) 予選【少年B】 4組 村上 明穂(1) 中京大附中京高 |
100位 11.18(3.0) 予選【成年】 5組 山口 恭平:POWER MAX |
100位 11.18(2.0) 決勝 2組 尾崎 煌永(3) 愛知啓成高 |
105位 11.19(-1.1) 決勝 4組 小梶 陽士(3) 熱田高 |
105位 11.19(-1.1) 決勝 4組 林 健吾(2) 熱田高 |
105位 11.19(0.6) 予選【成年】 6組 竹内 優大(M2) 名古屋工大 |
108位 11.20(0.8) 予選【少年A】 1組 石原 侑太郎(3) 名古屋市立富田高 |
108位 11.20(-1.0) 決勝 1組 合田 悠暉(2) 豊田大谷高 |
110位 11.22(1.3) 予選【少年A】 3組 吉野 朱祐(3) 安城学園高 |
110位 11.22(2.6) 予選【少年A】 5組 東 和(2) 名古屋大谷高 |
110位 11.22(1.1) 決勝 5組 山科 樹輝(2) 豊川高 |
113位 11.23(0.6) 予選【成年】 6組 岡島 蹴(1) 日本福祉大 |
113位 11.23(2.9) 決勝 7組 坂井 大一(2) 至学館高 |
115位 11.24(3.0) 予選【成年】 5組 千田 勇司:トヨタ自動車 |
115位 11.24(2.0) 決勝 2組 鈴木 悠斗:トライシー |
117位 11.25(1.2) 予選【少年B】 3組 中山 来夢(1) 豊川高 |
118位 11.26(2.5) 予選【成年】 2組 長江 無我:HIDESONZ |
118位 11.26(-1.1) 決勝 4組 水谷 康志(2) 名古屋大谷高 |
118位 11.26(2.5) 予選【成年】 2組 市井 佑治:Running Design |
121位 11.27(0.8) 予選【少年A】 1組 松尾 晃成(3) 中京大附中京高 |
122位 11.28(0.8) 予選【少年A】 1組 山田 凱斗(3) 岡崎城西高 |
122位 11.28(1.2) 予選【少年B】 2組 八田 航輝(1) 桜丘高 |
124位 11.29(2.9) 決勝 7組 桝田 晃寛(2) 松蔭高 |
124位 11.29(0.8) 予選【少年B】 5組 横山 蓮音(1) 名古屋大谷高 |
124位 11.29(2.9) 決勝 7組 鈴木 航輔(2) 名古屋市桜台高 |
127位 11.31(-1.0) 決勝 1組 山口 恭平:POWER MAX |
128位 11.32(1.0) 決勝 3組 杉村 心優(3) 愛産大工高 |
129位 11.33(1.0) 決勝 3組 大崎 裕昌(2) 瑞陵高 |
129位 11.33(1.7) 予選【成年】 3組 池辺 裕太:愛知陸協 |
129位 11.33(1.0) 決勝 3組 釜屋 空悟(3) 豊田大谷高 |
132位 11.34(1.1) 決勝 5組 小山 翔(2) 名古屋高 |
132位 11.34(2.4) 決勝 15組 横田 快吏(2) 瀬戸西高 |
134位 11.35(1.2) 決勝 6組 恒川 尚也(2) 愛産大工高 |
135位 11.36(1.2) 予選【少年B】 2組 岸本 健伸(1) 日本福祉大附高 |
135位 11.36(1.2) 決勝 9組 樋口 諒(2) 名古屋高 |
137位 11.37(1.1) 決勝 5組 酒井 海洋(3) 豊田大谷高 |
137位 11.37(1.2) 決勝 9組 森 大稀(2) 熱田高 |
139位 11.38(1.2) 決勝 6組 塩田 有絃(3) 天白高 |
139位 11.38(3.0) 予選【成年】 5組 浅井 怜勇(2) 愛知教大 |
139位 11.38(1.0) 決勝 3組 安保 悠介(3) 中京大附中京高 |
139位 11.38(1.0) 決勝 3組 大石 佳志磨(3) 豊田大谷高 |
139位 11.38(1.2) 決勝 9組 菅原 悠(2) 名古屋大谷高 |
139位 11.38(-1.1) 決勝 4組 渡辺 匠翔(2) 岡崎城西高 |
139位 11.38(1.1) 決勝 5組 前田 蓮心(2) 松蔭高 |
139位 11.38(2.9) 決勝 7組 戸谷 暸太(2) 安城学園高 |
147位 11.39(1.2) 予選【少年B】 2組 宮上 純(1) 名古屋高 |
147位 11.39(2.9) 決勝 7組 本間 文也(3) 名古屋大谷高 |
147位 11.39(1.1) 決勝 5組 福島 桜士郎(2) 愛工大名電高 |
150位 11.40(1.9) 予選【少年B】 1組 片桐 兜真(1) 豊川高 |
151位 11.41(-1.0) 決勝 1組 山口 遥生(3) 旭丘高 |
152位 11.42(1.0) 決勝 3組 吉田 陸功(3) 名古屋市立富田高 |
152位 11.42(0.0) 決勝 10組 金村 緩芭(2) 愛産大工高 |
152位 11.42(1.6) 決勝 27組 倉元 大空(1) 市名東高 |
155位 11.43(1.9) 予選【少年B】 1組 水谷 紗門(3) 名古屋中 |
155位 11.43(2.5) 予選【少年B】 4組 浅野 主裕(1) 東海高 |
155位 11.43(2.4) 決勝 15組 伊藤 駈(2) 至学館高 |
155位 11.43(1.6) 決勝 8組 榎本 航大(2) 名古屋市桜台高 |
159位 11.44(1.7) 決勝 14組 宮田 那葦斗(2) 名古屋大谷高 |
160位 11.46(2.0) 決勝 12組 桂木 遥都(3) 愛工大名電高 |
161位 11.47(1.2) 決勝 11組 赤梅 莉陸(3) 名古屋市立山田高 |
162位 11.48(1.6) 決勝 8組 伊藤 慎一郎(3) 愛産大工高 |
163位 11.49(0.8) 決勝 26組 庄司 歩太(2) 市名東高 |
164位 11.51(0.7) 決勝 16組 景安 遼介(2) 名古屋高 |
164位 11.51(1.9) 予選【少年B】 1組 金谷 秀三(1) 名古屋大谷高 |
164位 11.51(1.2) 決勝 11組 藤原 聖丸(2) 名古屋大谷高 |
167位 11.52(1.9) 予選【少年B】 1組 手島 快晴(1) 名古屋高 |
167位 11.52(1.2) 予選【少年B】 2組 前田 爽陽(1) 瑞陵高 |
169位 11.53(0.8) 予選【少年B】 5組 杉山 惇人(1) 名古屋大谷高 |
170位 11.54(0.0) 決勝 10組 阿知波 凌大(2) 至学館高 |
170位 11.54(1.2) 決勝 9組 杉原 幸汰(2) 松蔭高 |
172位 11.56(2.5) 予選【少年B】 4組 小松 祐太(1) 昭和高 |
172位 11.56(1.2) 決勝 9組 畑 凛太郎(2) 名古屋南高 |
174位 11.57(2.9) 決勝 7組 田中 照実(2) 名古屋大谷高 |
175位 11.58(1.2) 決勝 6組 木下 航介(3) 愛工大名電高 |
176位 11.59(-1.0) 決勝 1組 海老 樹(2) 市名東高 |
176位 11.59(2.0) 決勝 12組 竹下 竜翔(2) 至学館高 |
176位 11.59(1.6) 決勝 8組 三上 凌雅(3) 名古屋高 |
179位 11.60(1.4) 決勝 18組 中村 柊哉(2) 名古屋大谷高 |
179位 11.60(1.2) 予選【少年B】 3組 中川 斗真(1) 名古屋大谷高 |
181位 11.61(1.2) 決勝 6組 小松 龍太(3) 昭和高 |
181位 11.61(2.5) 予選【少年B】 4組 原田 健太朗(1) 豊川高 |
181位 11.61(1.9) 予選【少年B】 1組 大平 旭ノ輔(1) 名古屋大谷高 |
184位 11.62(1.7) 決勝 14組 三輪 晏之(2) 熱田高 |
184位 11.62(1.7) 決勝 14組 荒川 真寛(3) 名古屋市桜台高 |
184位 11.62(2.0) 決勝 12組 橋本 智紀(3) 名古屋南高 |
187位 11.63(1.2) 決勝 6組 阿部 真也(3) 名古屋大谷高 |
187位 11.63(1.4) 決勝 13組 北沢 蓮夜(3) 大府中 |
189位 11.64(1.2) 決勝 9組 田村 優翔(2) 豊田大谷高 |
189位 11.64(1.7) 決勝 14組 杉浦 大翔(2) 安城学園高 |
191位 11.65(2.0) 決勝 12組 近藤 隼人(2) 愛工大名電高 |
191位 11.65(1.6) 決勝 8組 青山 翔英(2) 安城学園高 |
193位 11.66(1.2) 決勝 11組 平田 桂也(3) 名古屋大谷高 |
194位 11.67(1.4) 決勝 13組 荻野 湊(3) 熱田高 |
194位 11.67(0.8) 予選【少年B】 5組 水谷 陸空(3) 名古屋御幸山中 |
194位 11.67(1.2) 決勝 11組 桜井 凛太朗(2) TSM |
194位 11.67(1.2) 予選【少年B】 3組 山本 拳矢(3) 安城JY |
198位 11.68(1.4) 決勝 13組 鈴木 快旺(2) 知立竜北中 |
199位 11.69(2.0) 決勝 12組 森 隼空(3) 大治中 |
200位 11.70(0.0) 決勝 10組 犬飼 藍澄(2) 名古屋市立山田高 |
201位 11.71(1.2) 決勝 11組 磯谷 凌:トライシー |
202位 11.72(2.4) 決勝 15組 飯島 崇斗(2) 名古屋高 |
203位 11.73(1.6) 決勝 8組 鈴木 けやき(2) 昭和高 |
203位 11.73(1.6) 決勝 8組 越手 祥豪(2) 昭和高 |
203位 11.73(1.2) 予選【少年B】 3組 佐藤 大覚(1) 安城学園高 |
203位 11.73(2.4) 決勝 15組 富成 煌暉(2) 愛工大名電高 |
207位 11.74(1.7) 決勝 14組 徳永 壮真(2) 名古屋市桜台高 |
207位 11.74(2.4) 決勝 15組 曽我 陸斗(2) 安城学園高 |
209位 11.75(2.0) 決勝 12組 浅井 宥哉(2) 至学館高 |
209位 11.75(2.4) 決勝 15組 長谷川 翔一(3) 瀬戸西高 |
211位 11.77(1.7) 決勝 14組 吉田 樹矢(3) 一宮南高 |
211位 11.77(1.4) 決勝 13組 桑原 蒼空(2) 昭和高 |
213位 11.79(0.8) 予選【少年B】 5組 鈴木 祐之介(1) 東海高 |
213位 11.79(1.2) 決勝 6組 柴田 優我(3) 豊田大谷高 |
215位 11.80(0.7) 決勝 16組 田口 日向馬(3) 大治中 |
215位 11.80(1.0) 決勝 3組 一山 怜央(3) 至学館高 |
215位 11.80(1.4) 決勝 18組 森本 彗煌(2) 名古屋大谷高 |
218位 11.81(2.0) 決勝 12組 森 祐翔:トライシー |
218位 11.81(1.6) 決勝 27組 城谷 航希(2) 市名東高 |
218位 11.81(1.7) 決勝 14組 伊藤 汰一(3) 至学館高 |
221位 11.82(1.1) 決勝 5組 福田 悠太(2) 名古屋市立富田高 |
221位 11.82(2.4) 決勝 15組 源嶋 飛頼(2) 瀬戸西高 |
223位 11.84(2.0) 決勝 12組 井田 巧(3) 昭和高 |
224位 11.85(0.8) 予選【少年B】 5組 岩田 雄大(1) 日本福祉大附高 |
225位 11.88(1.2) 決勝 11組 鈴木 輝大(3) 瀬戸西高 |
226位 11.89(-0.8) 決勝 17組 大平 寛也(3) 大治中 |
227位 11.90(-1.7) 決勝 21組 篠田 悠斗(2) 愛知啓成高 |
228位 11.91(1.4) 決勝 18組 奥田 虎太朗(2) 名古屋大谷高 |
229位 11.93(-0.8) 決勝 17組 後藤 聖嵐(2) 至学館高 |
229位 11.93(0.0) 決勝 10組 水野 賢仁(2) 名古屋高 |
231位 11.95(1.9) 予選【少年B】 1組 長神 旬(1) 豊川高 |
231位 11.95(-0.8) 決勝 17組 仙崎 陸真(2) 瀬戸西高 |
233位 11.98(1.6) 決勝 27組 嶋津 陽斗(3) 名古屋市工芸高 |
234位 11.99(0.3) 決勝 19組 唐沢 福宏(2) 松蔭高 |
234位 11.99(1.6) 決勝 27組 林 侑輝(2) 名古屋市工芸高 |
236位 12.01(1.6) 決勝 27組 上田 貴大(1) 市名東高 |
236位 12.01(0.8) 予選【少年B】 5組 松田 弘和(3) 大治中 |
238位 12.02(0.3) 決勝 19組 益山 知己(2) 昭和高 |
239位 12.03(0.3) 決勝 19組 古川 煌良(2) TSM |
240位 12.05(1.4) 決勝 18組 岡本 遥輝(3) 大治中 |
241位 12.06(0.3) 決勝 19組 鈴木 煌斗(2) 昭和高 |
242位 12.08(-0.8) 決勝 17組 大野 陽色(3) 熱田高 |
243位 12.09(0.7) 決勝 16組 中島 岬:トライシー |
243位 12.09(0.7) 決勝 16組 辻 泰地(2) 昭和高 |
245位 12.10(0.3) 決勝 19組 両角 公位(2) 大府中 |
245位 12.10(0.0) 決勝 10組 藤本 拳悟(2) 一宮南高 |
247位 12.13(1.4) 決勝 18組 高木 菖満(3) 名古屋市桜台高 |
248位 12.19(0.7) 決勝 16組 太田 峻介(3) 一宮南高 |
249位 12.20(1.4) 決勝 20組 神戸 咲汰(2) 名古屋大谷高 |
249位 12.20(0.3) 決勝 19組 銘苅 太翔(2) 名古屋大谷高 |
251位 12.22(0.7) 決勝 16組 鵜飼 友(2) 大須AC |
252位 12.23(2.1) 決勝 22組 寺西 優人(3) 大須AC |
253位 12.25(-1.7) 決勝 21組 木村 俐生(3) 知立竜北中 |
254位 12.27(-0.8) 決勝 17組 小木曽 風雅(3) 知立竜北中 |
255位 12.34(1.4) 決勝 18組 本部 悠真(3) 愛産大工高 |
256位 12.38(1.4) 決勝 20組 トヤマ ジョシュア(3) 安城学園高 |
257位 12.39(1.4) 決勝 20組 梅村 葵(2) 名古屋大谷高 |
257位 12.39(1.4) 決勝 20組 高羅 理央(2) 名古屋守山中 |
259位 12.40(0.0) 決勝 10組 武藤 健治(3) 名古屋市立富田高 |
259位 12.40(-0.8) 決勝 17組 渡辺 陸斗(3) 大須AC |
261位 12.42(-1.7) 決勝 21組 各務 壮大(2) 名古屋高 |
261位 12.42(1.4) 決勝 20組 大坪 寛敦(2) 愛知陸協 |
263位 12.44(-0.8) 決勝 17組 清水 蒼英(2) 至学館高 |
263位 12.44(0.8) 決勝 26組 石橋 龍(1) 市名東高 |
265位 12.46(2.1) 決勝 22組 平光 大悟(2) 大治中 |
266位 12.50(0.7) 決勝 16組 小木曽 雄星(2) 名古屋守山中 |
267位 12.52(1.4) 決勝 20組 竹居 蒼真(2) 一宮南高 |
268位 12.53(0.3) 決勝 19組 渡辺 桜丞(3) 大須AC |
269位 12.54(2.1) 決勝 22組 加藤 零大(2) 愛工大名電高 |
270位 12.58(2.1) 決勝 22組 諸田 礼(3) TSM |
270位 12.58(-1.7) 決勝 21組 前薗 一輝(3) 知立竜北中 |
272位 12.64(1.4) 決勝 18組 猪口 智(3) 愛産大工高 |
273位 12.66(-0.6) 決勝 23組 横地 輝昊(1) TSM |
274位 12.73(-0.6) 決勝 23組 加藤 温旭(2) TSM |
275位 12.79(-0.6) 決勝 23組 山田 悠真(2) 大治中 |
276位 12.81(0.8) 決勝 24組 森田 陽斗(2) TSM |
277位 12.82(1.4) 決勝 20組 武下 羚也(2) 愛産大工高 |
278位 12.83(1.3) 決勝 25組 鈴木 壮志郎(1) TSM |
279位 12.92(0.7) 決勝 16組 森正 悠太(3) 名古屋大谷高 |
280位 12.94(0.8) 決勝 24組 鈴木 蒼梧(3) 大治中 |
281位 12.96(-1.7) 決勝 21組 伊藤 一茶(2) 名古屋大谷高 |
281位 12.96(-0.6) 決勝 23組 大森 瑛(3) 大治中 |
283位 12.98(-0.6) 決勝 23組 加藤 竜太郎(2) 名古屋萩山中 |
284位 13.00(-0.6) 決勝 23組 星野 優輝(3) 愛工大名電高 |
285位 13.05(-1.7) 決勝 21組 村上 朔太郎(2) 名古屋萩山中 |
286位 13.07(0.8) 決勝 24組 古守 日向来(1) TSM |
287位 13.13(0.3) 決勝 19組 田村 陸矩(3) 愛産大工高 |
288位 13.19(0.8) 決勝 24組 新田 恭梧(2) 名古屋萩山中 |
289位 13.27(0.8) 決勝 24組 伊藤 快(2) 大須AC |
290位 13.37(0.8) 決勝 24組 中村 倫大(1) TSM |
291位 13.46(0.8) 決勝 24組 白根 歩真(2) 名古屋萩山中 |
292位 13.50(1.3) 決勝 25組 古卿 陽樹(1) 大須AC |
293位 13.52(1.3) 決勝 25組 池田 晴(2) TSM |
294位 13.59(-1.7) 決勝 21組 清水 唯太(2) 愛産大工高 |
294位 13.59(1.3) 決勝 25組 木村 英太(3) なごや陸上ク |
296位 13.73(2.1) 決勝 22組 倉知 柚月(2) 名古屋守山中 |
297位 13.97(0.8) 決勝 24組 杉村 駿斗(2) 名古屋守山中 |
298位 14.17(0.8) 決勝 26組 東中川 海斗(1) TSM |
299位 14.27(1.3) 決勝 25組 富安 桜右(1) TSM |
300位 14.65(0.8) 決勝 26組 新坂 英大(1) TSM |
301位 14.68(0.8) 決勝 26組 小林 幹太(2) TSM |
302位 14.73(0.8) 決勝 26組 江崎 芯(1) TSM |
303位 14.77(0.8) 決勝 26組 大竹 志侑(1) TSM |
ランキング |
1位 34.12 予選【少年A】 6組 浅井 央真(3) 瑞陵高 |
2位 34.39 予選【少年A】 8組 小島 譲(2) 中京大附中京高 |
3位 34.47 予選【少年A】 6組 横井 一輝(3) 瑞陵高 |
4位 34.51 決勝【少年A】 小島 譲(2) 中京大附中京高 |
4位 34.51 決勝【少年A】 鈴木 蒼生(3) 至学館高 |
6位 34.56 決勝【少年A】 横井 一輝(3) 瑞陵高 |
7位 34.66 予選【少年A】 5組 鈴木 蒼生(3) 至学館高 |
8位 34.69 予選【少年A】 3組 日高 嘉恩(3) 三好高 |
9位 34.95 予選【少年A】 1組 永田 夏月(3) 日本福祉大附高 |
10位 35.08 予選【少年A】 8組 川添 蓮(2) 中京大附中京高 |
11位 35.12 決勝【少年A】 川添 蓮(2) 中京大附中京高 |
12位 35.19 予選【少年A】 7組 木林 悠翔(2) 豊川高 |
13位 35.33 決勝 山田 祐輔:愛知教大ク名古屋 |
14位 35.41 予選【少年A】 2組 山科 樹輝(2) 豊川高 |
15位 35.47 予選【少年A】 8組 高原 耀太(2) 至学館高 |
16位 35.48 予選【少年A】 7組 富川 空翔(3) 安城学園高 |
17位 35.49 予選【少年A】 1組 小野 真大(2) 名古屋大谷高 |
18位 35.55 予選【少年A】 7組 石原 侑太郎(3) 名古屋市立富田高 |
19位 35.59 予選【少年A】 8組 森下 響太(2) 瑞陵高 |
20位 35.62 予選【少年A】 4組 蟹江 陽仁(3) 愛工大名電高 |
21位 35.63 予選【少年A】 8組 上村 玲大(3) 安城学園高 |
22位 35.69 予選【少年A】 6組 柴田 大和(3) 岡崎城西高 |
23位 35.70 予選【少年A】 4組 吉野 朱祐(3) 安城学園高 |
24位 35.75 予選【少年A】 7組 鈴江 温大(2) 桜丘高 |
25位 35.77 予選【少年A】 2組 清水 幸太郎(2) 安城学園高 |
25位 35.77 予選【少年A】 1組 栗林 優也(3) 愛知産大三河高 |
27位 35.80 予選【少年A】 5組 大辻 楽(2) 明和高 |
28位 35.88 予選【少年A】 3組 高井 佑太(3) 中京大附中京高 |
28位 35.88 予選【少年A】 1組 金子 瑛士(2) 三好高 |
30位 36.06 予選【少年A】 7組 伊藤 航己:津島東高 |
31位 36.13 予選【少年A】 5組 水元 空(2) 豊川高 |
32位 36.14 予選【少年A】 1組 鍬本 康成(3) 一宮高 |
33位 36.26 予選【少年A】 1組 熊谷 海斗(2) 至学館高 |
34位 36.35 予選【少年A】 5組 小林 直喜(3) 桜丘高 |
35位 36.42 予選【少年A】 4組 森本 ハル(3) 豊田大谷高 |
36位 36.48 予選【少年A】 1組 藤井 志道(2) 瑞陵高 |
37位 36.50 予選【少年A】 5組 内藤 翔真(2) 豊川高 |
38位 36.67 予選【少年A】 6組 中村 瑛隆(2) 桜丘高 |
39位 36.69 予選【少年A】 3組 小林 駿成(3) 名古屋南高 |
40位 36.73 予選【少年A】 2組 亀田 拓斗(2) 昭和高 |
41位 36.79 予選【少年A】 6組 岡本 紘太朗(2) 安城学園高 |
42位 36.90 予選【少年A】 8組 板倉 舞陽(2) 三好高 |
43位 36.91 予選【少年A】 4組 林 優磨(2) 昭和高 |
44位 37.08 予選【少年A】 3組 岩野 大地(3) 名古屋大谷高 |
45位 37.59 予選【少年A】 4組 藤田 理功(3) 瑞陵高 |
46位 37.67 予選【少年A】 3組 東 和(2) 名古屋大谷高 |
47位 38.06 予選【少年A】 2組 清水 鳴(3) 名古屋大谷高 |
48位 38.09 予選【少年A】 5組 都築 翔(2) 岡崎城西高 |
49位 38.12 予選【少年A】 4組 安達 陽色(2) 昭和高 |
ランキング |
ランキング |
1位 8.58.30 決勝 水野 悠希(1) 愛知学院愛知高 |
2位 9.04.03 決勝 楯 冬次(3) 志賀中 |
3位 9.08.19 決勝 西井 健真(3) 大口中 |
4位 9.14.54 決勝 松永 惟吹(3) ラクシス |
5位 9.19.38 決勝 神谷 一希(3) 雁が音中 |
6位 9.32.34 決勝 三浦 優侍朗(1) 中部大一高 |
7位 9.35.86 決勝 池田 壮吾(3) 大口中 |
8位 9.48.75 決勝 高橋 海斗(3) 西尾鶴城中 |
9位 9.51.57 決勝 服部 恵吾(3) 大口中 |
10位 9.52.53 決勝 中村 颯太(1) 旭丘高 |
11位 10.05.99 決勝 武田 巴瑠:TTランナーズ |
ランキング |
1位 15.50.13 決勝 安田 怜生(3) 名古屋大谷高 |
2位 16.02.88 決勝 山田 維吹(3) ラクシス |
ランキング |
1位 15.79(-0.5) 決勝 沢田 憲佑(2) 名古屋工大 |
ランキング |
1位 14.58(-1.2) 決勝 石川 湊真(3) 愛知陸協 |
2位 15.93(-1.2) 決勝 寺島 凛太(3) 大府中 |
3位 17.73(-1.2) 決勝 吉川 遼(3) TSM |
4位 18.63(-1.2) 決勝 山本 一真(3) TSM |
ランキング |
1位 14.46(0.3) 予選 1組 権田 颯志(1) 安城学園高 |
2位 14.60(-0.2) 決勝 権田 颯志(1) 安城学園高 |
3位 15.02(-0.2) 決勝 セントンゴ シャリフ大駕(1) 至学館高 |
4位 15.03(0.3) 予選 1組 小木曽 蒼真(3) TSM |
5位 15.05(0.3) 予選 1組 セントンゴ シャリフ大駕(1) 至学館高 |
6位 15.20(-0.2) 決勝 小木曽 蒼真(3) TSM |
7位 15.26(-0.2) 決勝 谷口 壮太(1) 桜丘高 |
8位 15.32(-0.2) 決勝 宮上 純(1) 名古屋高 |
9位 15.34(0.3) 予選 1組 宮上 純(1) 名古屋高 |
10位 15.42(-0.2) 決勝 伊藤 隼人(1) 至学館高 |
11位 15.44(-0.2) 決勝 手島 快晴(1) 名古屋高 |
12位 15.61(-1.2) 予選 2組 谷口 壮太(1) 桜丘高 |
13位 15.79(-1.2) 予選 2組 伊藤 隼人(1) 至学館高 |
14位 15.80(-0.2) 決勝 山崎 澪生(1) 豊川高 |
15位 16.15(-1.2) 予選 2組 山崎 澪生(1) 豊川高 |
16位 16.51(0.3) 予選 1組 手島 快晴(1) 名古屋高 |
ランキング |
1位 37.42 決勝 西垣 俐玖(3) 中京大附中京高 |
2位 37.56 予選 3組 西垣 俐玖(3) 中京大附中京高 |
3位 37.81 決勝 杉浦 颯志(3) 安城学園高 |
4位 38.19 予選 3組 杉浦 颯志(3) 安城学園高 |
5位 38.70 決勝 大辻 楽(2) 明和高 |
6位 39.22 決勝 山口 竜世(2) 安城学園高 |
7位 39.28 予選 2組 山口 竜世(2) 安城学園高 |
8位 39.54 予選 1組 大辻 楽(2) 明和高 |
9位 39.65 決勝 清水 幸太郎(2) 安城学園高 |
10位 39.66 決勝 岡田 洋翔(3) 中京大附中京高 |
11位 40.04 予選 3組 清水 幸太郎(2) 安城学園高 |
12位 40.17 予選 2組 岡田 洋翔(3) 中京大附中京高 |
13位 40.69 決勝 服部 仁弥(2) 名古屋大谷高 |
14位 40.86 予選 3組 服部 仁弥(2) 名古屋大谷高 |
15位 40.88 予選 2組 森山 翔梧(3) 豊橋南高 |
16位 41.11 予選 3組 中島 昂大(2) 至学館高 |
17位 41.87 予選 3組 近藤 壮真(3) 名古屋市工芸高 |
18位 42.28 決勝 水野 将豪(3) 大府高 |
19位 42.30 予選 2組 吉田 和真(3) 三好高 |
20位 42.37 予選 1組 水野 将豪(3) 大府高 |
21位 42.49 予選 1組 芹川 祥也(2) 三好高 |
22位 42.59 予選 2組 原 圭佑(3) 名古屋市立富田高 |
23位 43.21 予選 1組 坂本 恵太(2) 三好高 |
24位 43.97 予選 1組 落合 泰史(2) 天白高 |
25位 44.57 予選 2組 石津 翔瑛(3) 名古屋市工芸高 |
ランキング |
1位 50.30 決勝 小田 将矢:豊田自動織機 |
2位 53.25 決勝 原 壮輝:トヨタ自動車 |
3位 56.14 決勝 浅野 達成:No-Mark |
ランキング |
1位 9.46.44 決勝 佐藤 佑:I.A.R.C |
2位 10.00.64 決勝 山本 優晟:志楽園福祉会 |
ランキング |
1位 22.51.52 決勝 山田 隆成(2) 松蔭高 |
2位 23.07.04 決勝 佐野 颯(2) 天白高 |
3位 24.02.45 決勝 伊藤 青羽(2) 松蔭高 |
4位 24.11.78 決勝 田口 直弥(3) 旭野高 |
5位 24.17.20 決勝 山口 賢太(2) 旭野高 |
6位 24.50.67 決勝 飯田 虎大(2) 天白高 |
ランキング |
1位 47.15.58 決勝 杉浦 陽(4) 至学館大 |
2位 47.17.73 決勝 永山 大志(1) 至学館大 |
3位 48.52.03 決勝 前原 凌(1) 至学館大高 |
ランキング |
1位 41.20 決勝 1組 岡崎城西高 |
2位 41.28 決勝 1組 瑞陵高 |
3位 41.30 決勝 1組 名古屋大谷高 |
4位 41.48 決勝 1組 名古屋工大 |
5位 41.55 決勝 1組 中京大附中京高 |
6位 41.84 決勝 1組 愛工大名電高 |
7位 41.97 決勝 1組 安城学園高 |
8位 42.34 決勝 2組 昭和高 |
9位 42.42 決勝 3組 愛知産大三河高 |
10位 42.61 決勝 2組 名古屋高 |
11位 42.64 決勝 2組 豊田大谷高 |
12位 43.25 決勝 3組 津島東高 |
13位 43.35 決勝 4組 愛産大工高 |
14位 43.78 決勝 3組 松蔭高 |
15位 43.86 決勝 2組 市名東高 |
16位 43.91 決勝 4組 豊野高 |
17位 43.97 決勝 4組 尾北高 |
18位 44.17 決勝 3組 一宮南高 |
19位 44.32 決勝 5組 大府中 |
20位 44.37 決勝 5組 瀬戸西高 |
21位 44.44 決勝 3組 名古屋市立富田高 |
22位 44.67 決勝 4組 名古屋市工芸高 |
23位 45.00 決勝 5組 大治中 |
24位 45.17 決勝 2組 一宮高 |
25位 46.35 決勝 5組 知立竜北中 |
26位 46.55 決勝 3組 愛知啓成高 |
27位 47.57 決勝 5組 大須AC |
ランキング |
1位 3.20.09 決勝 1組 中京大附中京高 |
2位 3.20.10 決勝 1組 安城学園高 |
3位 3.20.15 決勝 1組 瑞陵高 |
4位 3.25.10 決勝 1組 岡崎城西高 |
5位 3.26.23 決勝 1組 松蔭高 |
6位 3.26.56 決勝 1組 名古屋市立向陽高 |
7位 3.27.60 決勝 2組 三好高 |
8位 3.27.94 決勝 2組 名古屋高 |
9位 3.31.36 決勝 3組 天白高 |
10位 3.31.44 決勝 2組 昭和高 |
11位 3.31.73 決勝 1組 名古屋市工芸高 |
12位 3.35.01 決勝 3組 瀬戸西高 |
13位 3.35.45 決勝 3組 豊野高 |
14位 3.35.82 決勝 2組 旭丘高 |
15位 3.35.94 決勝 2組 熱田高 |
16位 3.40.71 決勝 3組 栄徳高 |
17位 3.42.14 決勝 3組 小牧南高 |
18位 3.45.81 決勝 3組 大府中 |
ランキング |
1位 1.96 決勝 西村 鑑(2) 犬山高 |
2位 1.93 決勝 伊藤 望亜(2) 誠信高 |
3位 1.85 決勝 磯貝 洋聡(3) 安城学園高 |
3位 1.85 決勝 森川 璃空(1) 中京大附中京高 |
3位 1.85 決勝 柴田 廉人(1) 中京大附中京高 |
6位 1.80 決勝 大嶋 将広(2) 安城学園高 |
6位 1.80 決勝 森下 開陸(3) 昭和高 |
6位 1.80 決勝 岡松 晴芽(2) 中京大附中京高 |
9位 1.75 決勝 鈴木 羽玖斗(3) 三好高 |
9位 1.75 決勝 大脇 颯(3) 日本福祉大附高 |
9位 1.75 決勝 石川 大介(1) 安城学園高 |
9位 1.75 決勝 岩本 逢夢(1) 市名東高 |
9位 1.75 決勝 村瀬 鳳汰(3) 至学館高 |
ランキング |
1位 4.30 決勝 河合 崚弥(3) 岡崎城西高 |
2位 4.20 決勝 渡辺 耕太郎(2) 中京大附中京高 |
2位 4.20 決勝 久世 優埜(2) 中京大附中京高 |
4位 3.80 決勝 岩田 凌(2) 岡崎城西高 |
4位 3.80 決勝 沼野 靖生(2) 科技学園高刈谷 |
ランキング |
1位 7.33(0.9) 決勝 浅井 夏輝(4) 中京大 |
2位 6.90(2.2) 決勝【少年A】 斎藤 悠羽(2) 豊橋南高 |
3位 6.88(2.2) 決勝 井野 青輝(M2) 至学館大 |
4位 6.87(1.8) 決勝【少年A】 磯貝 洋聡(3) 安城学園高 |
5位 6.83(1.4) 決勝【少年A】 宮本 恭伍(3) 一宮高 |
6位 6.81(0.6) 決勝 岡田 崇平:小島プレス |
7位 6.80(1.3) 決勝【少年A】 森川 陽介(2) 名城大附高 |
7位 6.80(0.3) 決勝 大平 千真(2) 名古屋工大 |
9位 6.74(0.6) 決勝【少年A】 上村 玲大(3) 安城学園高 |
10位 6.71(1.6) 決勝 吉田 和輝(3) AGU |
11位 6.68(-3.3) 決勝【少年A】 野瀬 将矢(3) 愛工大名電高 |
12位 6.61(1.2) 決勝【少年A】 久野 聡(3) 岡崎城西高 |
13位 6.60(-0.9) 決勝 渡辺 圭一郎:トヨタ自動車 |
14位 6.50(1.4) 決勝【少年A】 粟生 彰宏(3) 西春高 |
15位 6.45(1.2) 決勝【少年A】 小沢 幸太郎(2) 名古屋市工芸高 |
16位 6.43(1.5) 決勝【少年B】 中元 崇貴(1) 長久手高 |
17位 6.35(1.3) 決勝【少年A】 清水 煉(3) 岡崎城西高 |
18位 6.32(0.9) 決勝【少年A】 柿本 要(2) 熱田高 |
19位 6.22(1.4) 決勝【少年A】 井上 幹大(3) 昭和高 |
20位 6.17(2.9) 決勝【少年A】 久次米 慶(2) 市名東高 |
21位 6.13(1.8) 決勝【少年B】 村上 明穂(1) 中京大附中京高 |
22位 6.12(3.1) 決勝【少年B】 品谷 颯希(1) 中京大附中京高 |
23位 6.10(1.4) 決勝【少年B】 加藤 卓偉(1) 名城大附高 |
24位 6.05(3.0) 決勝【少年A】 高橋 吾歩(2) 名古屋大谷高 |
24位 6.05(0.6) 決勝【少年A】 向山 友人(3) 名城大附高 |
26位 6.04(-0.1) 決勝【少年A】 山田 凌世(3) 名古屋市工芸高 |
27位 6.00(1.2) 決勝【中学】 両角 公位(2) 大府中 |
28位 5.93(2.3) 決勝【少年B】 久野 巧(1) 豊田南高 |
29位 5.92(2.1) 決勝【少年A】 青木 亮吾(2) 瑞陵高 |
30位 5.81(1.4) 決勝【少年B】 伊藤 健心(1) 旭野高 |
31位 5.68(1.0) 決勝【中学】 熊沢 宗記(2) なごアス |
32位 5.58(0.8) 決勝【中学】 宮里 乙寿(3) 名古屋御幸山中 |
33位 5.56(0.5) 決勝【中学】 今井 良南(2) AC一宮Junior |
34位 5.36(-0.3) 決勝【中学】 渡辺 陸斗(3) 大須AC |
ランキング |
1位 15.11(3.6) 決勝 中村 光希(3) 名城大附高 |
2位 13.53(1.8) 決勝 坂本 九十九:トヨタ自動車 |
3位 13.35(1.4) 決勝 広瀬 音人(2) 名城大附高 |
ランキング |
1位 13.44 決勝 高橋 諒(4) 至学館大 |
2位 12.98 決勝 奥田 知宏(4) 愛知医大 |
3位 12.11 決勝 水谷 友治:みかん山 |
4位 11.99 決勝 小山 祐一郎:みかん山 |
5位 11.28 決勝【少年B】 北村 惟史(3) 名古屋守山中 |
6位 11.12 決勝【少年B】 浜嶋 陽太(3) 大府中 |
7位 11.06 決勝【少年B】 望月 源太(2) 名古屋萩山中 |
8位 10.93 決勝【少年B】 近藤 大裕(2) 名古屋御幸山中 |
9位 9.14 決勝【少年B】 松浦 悠真(3) 名古屋中 |
10位 7.81 決勝【少年B】 岩渕 聡一郎(2) AC一宮Junior |
ランキング |
1位 41.07 決勝 藤井 勇介(1) 名古屋大谷高 |
2位 31.06 決勝 加藤 光起(3) TSM |
3位 30.33 決勝 脇島 良惟(3) 成岩SC陸上 |
4位 24.60 決勝 山本 孝太郎(3) 知立竜北中 |
ランキング |
1位 60.47 決勝 白木 康介(3) 修文学院高 |
2位 55.98 決勝 平 煌成(3) 三好高 |
3位 55.43 決勝 生森 直希(3) 名古屋大谷高 |
4位 51.30 決勝 高岡 翔太(3) 三好高 |
5位 49.42 決勝 小島 賢大(3) 旭野高 |
6位 48.86 決勝 菅 玲太(3) 熱田高 |
7位 46.32 決勝 柳 智陽(3) 天白高 |
8位 45.15 決勝 岩田 優飛(3) 修文学院高 |
9位 44.91 決勝 脇田 晃介(2) 旭野高 |
10位 44.58 決勝 鈴木 敦貴(2) 熱田高 |
11位 40.73 決勝 佐藤 凱稔(3) 桜丘高 |
12位 39.93 決勝 山田 七之助(3) 愛西工科高 |
ランキング |
1位 71.81 決勝 牧野 快士:T-LABO |
2位 60.88 決勝 八木 一憲:みかん山 |
3位 59.98 決勝 坂野 公亮:愛知教大ク名古屋 |
4位 59.80 決勝 豊田 将司:クックマート |
5位 59.47 決勝【少年A】 岩坂 レオン(2) 名古屋大谷高 |
6位 59.27 決勝 大野 雄士(4) 愛知教大 |
7位 58.88 決勝 榊原 寛紀:豊田自動織機 |
8位 57.23 決勝【少年A】 渡辺 晄成(3) 熱田高 |
9位 56.45 決勝【少年A】 石原 颯星(3) 三好高 |
10位 56.22 決勝 蔭浦 隆博:トヨタ自動車 |
11位 55.22 決勝 湯地 秀康:トヨタ自動車 |
12位 52.29 決勝【少年A】 有本 光希(3) 修文学院高 |
13位 50.50 決勝【少年A】 坂野 凛(3) 松蔭高 |
14位 48.71 決勝【少年A】 尾形 泳太(2) 桜丘高 |
15位 46.97 決勝【少年A】 石渡 大翔(3) 修文学院高 |
16位 46.06 決勝【少年A】 篠原 明(3) 三好高 |
ランキング |
1位 11.82(1.1) 決勝【成年】 鈴木 咲葉(1) 至学館大 |
2位 11.93(0.9) 決勝【少年A】 佐藤 俐有(3) 至学館高 |
2位 11.93(1.5) 予選【成年】 2組 鈴木 咲葉(1) 至学館大 |
4位 11.95(1.1) 予選【少年A】 2組 佐藤 俐有(3) 至学館高 |
5位 11.96(0.9) 決勝【少年A】 坂本 茜(2) 中京大附中京高 |
6位 11.98(1.3) 予選【少年A】 3組 坂本 茜(2) 中京大附中京高 |
7位 12.02(1.8) 予選【成年】 1組 鈴木 虹葉(1) 至学館大 |
8位 12.03(1.1) 決勝【成年】 鈴木 虹葉(1) 至学館大 |
8位 12.03(1.2) 予選【少年B】 3組 布施 一葉(1) 中京大附中京高 |
10位 12.05(0.9) 決勝【少年B】 布施 一葉(1) 中京大附中京高 |
11位 12.06(1.3) 予選【少年A】 3組 岡田 翠(3) 中京大附中京高 |
11位 12.06(2.6) 予選【少年A】 4組 真田 あこ(3) 豊橋南高 |
13位 12.08(0.9) 決勝【少年A】 岡田 翠(3) 中京大附中京高 |
14位 12.09(1.1) 決勝【成年】 新垣 舞桜:トヨタ自動車 |
15位 12.11(1.1) 予選【少年A】 2組 津川 愛依(3) 時習館高 |
16位 12.12(0.9) 決勝【少年A】 津川 愛依(3) 時習館高 |
16位 12.12(1.1) 予選【少年A】 2組 橋本 清愛(3) 安城学園高 |
18位 12.14(1.8) 予選【成年】 1組 新垣 舞桜:トヨタ自動車 |
18位 12.14(1.8) 予選【成年】 1組 遠山 早織:愛知アスリ |
20位 12.15(0.9) 決勝【少年A】 真田 あこ(3) 豊橋南高 |
20位 12.15(1.7) 予選【少年A】 1組 三好 澄果(2) 豊川高 |
22位 12.17(0.9) 決勝【少年A】 神谷 朱里(2) 至学館高 |
22位 12.17(1.1) 予選【少年A】 2組 神谷 朱里(2) 至学館高 |
22位 12.17(2.6) 予選【少年A】 4組 佐竹 愛琉(2) 豊橋南高 |
25位 12.18(0.9) 決勝【少年A】 橋本 清愛(3) 安城学園高 |
25位 12.18(1.5) 予選【成年】 2組 大城 珠莉(M1) 至学館大 |
25位 12.18(1.7) 予選【少年A】 1組 三輪 琉姫(2) 中京大附中京高 |
28位 12.19(1.1) 決勝【成年】 遠山 早織:愛知アスリ |
29位 12.20(1.1) 決勝【成年】 大城 珠莉(M1) 至学館大 |
30位 12.25(1.6) 予選【少年B】 5組 八代 理衣(3) 愛知陸協 |
30位 12.25(1.1) 決勝【成年】 西川 ひより:小島プレス |
30位 12.25(0.9) 決勝【少年A】 三好 澄果(2) 豊川高 |
33位 12.26(0.9) 決勝【少年B】 八代 理衣(3) 愛知陸協 |
34位 12.29(1.3) 予選【少年A】 3組 荒巻 徳香(3) 名城大附高 |
34位 12.29(0.9) 決勝【少年B】 高崎 生愛(1) 中京大附中京高 |
34位 12.29(1.5) 予選【成年】 2組 西川 ひより:小島プレス |
37位 12.31(2.6) 予選【少年A】 4組 彦坂 莉朱(2) 豊橋南高 |
37位 12.31(1.3) 予選【少年A】 3組 山本 遥(2) 中京大附中京高 |
39位 12.32(1.5) 予選【成年】 2組 須崎 心優(3) 中京大 |
39位 12.32(0.9) 決勝【少年B】 田中 咲有(1) 愛知学院愛知高 |
41位 12.33(1.6) 予選【少年B】 5組 榎本 実莉(3) JACT |
42位 12.35(1.9) 予選【少年B】 2組 田中 咲有(1) 愛知学院愛知高 |
43位 12.36(1.1) 決勝【成年】 須崎 心優(3) 中京大 |
43位 12.36(0.9) 決勝【少年B】 榎本 実莉(3) JACT |
45位 12.37(0.9) 決勝【少年B】 和佐田 るい(3) 愛知ハイテクAC |
45位 12.37(1.7) 予選【少年A】 1組 磯村 怜佳(3) 愛工大名電高 |
47位 12.38(-0.4) 予選【少年B】 1組 高崎 生愛(1) 中京大附中京高 |
48位 12.41(1.7) 予選【少年A】 1組 田村 早樹子(3) 旭丘高 |
49位 12.42(2.6) 予選【少年A】 4組 杉本 葵(3) 一宮南高 |
50位 12.43(1.3) 予選【少年A】 3組 谷口 花妃(3) 至学館高 |
51位 12.44(1.8) 予選【成年】 1組 新木 詩乃:小島プレス |
52位 12.45(1.5) 予選【成年】 2組 中内 彩虹:愛知アスリ |
53位 12.46(1.8) 予選【成年】 1組 林 杏茄(3) 至学館大 |
54位 12.47(1.9) 予選【少年B】 2組 和佐田 るい(3) 愛知ハイテクAC |
55位 12.48(1.1) 予選【少年A】 2組 糟谷 朋葉(2) 豊橋南高 |
56位 12.50(1.7) 予選【少年B】 6組 原 さくら(1) 愛知学院愛知高 |
56位 12.50(0.9) 決勝【少年B】 原 さくら(1) 愛知学院愛知高 |
58位 12.57(1.7) 予選【少年B】 6組 山田 紗矢(1) 愛知淑徳高 |
59位 12.62(2.4) 予選【少年B】 4組 平岩 夕季(3) 名古屋守山中 |
59位 12.62(1.1) 予選【少年A】 2組 中西 麻友(2) 一宮南高 |
61位 12.63(2.4) 予選【少年B】 4組 松浦 若奈(3) 大須AC |
62位 12.64(1.6) 予選【少年B】 5組 長谷川 蒔乃(3) 大須AC |
63位 12.71(2.4) 予選【少年B】 4組 吉田 名歩(1) 愛知学院愛知高 |
63位 12.71(0.9) 決勝【少年B】 平岩 夕季(3) 名古屋守山中 |
63位 12.71(1.1) 決勝【成年】 新木 詩乃:小島プレス |
66位 12.74(1.7) 予選【少年B】 6組 矢嶋 紗由菜(1) 安城学園高 |
67位 12.76(2.6) 予選【少年A】 4組 林 夏穂(3) 名城大附高 |
68位 12.77(1.3) 予選【少年A】 3組 吉本 結羅(3) 岡崎城西高 |
69位 12.84(1.9) 予選【少年B】 2組 坂井 華(3) TSM |
70位 12.85(1.7) 予選【少年A】 1組 大山 莉奈(3) 安城学園高 |
71位 12.86(1.8) 予選【成年】 1組 松井 美樹:岡崎TFC |
71位 12.86(1.0) 決勝 1組 今井 美莉亜(2) 中京大附中京高 |
73位 12.90(1.2) 予選【少年B】 3組 仙石 理琴(1) 名城大附高 |
74位 12.92(1.0) 決勝 1組 鈴木 瑞歩(3) 天白高 |
74位 12.92(1.1) 予選【少年A】 2組 市岡 由羽(3) 名古屋市立向陽高 |
76位 12.93(1.1) 予選【少年A】 2組 酒井 花菜(2) 豊川高 |
77位 12.96(1.7) 予選【少年B】 6組 鈴木 日菜夕(1) 三好高 |
78位 12.97(1.6) 予選【少年B】 5組 安保 芹菜(3) 名古屋御幸山中 |
78位 12.97(1.2) 予選【少年B】 3組 時任 優奈(3) 安城JY |
80位 13.00(-0.4) 予選【少年B】 1組 祖父江 亜希夏(3) AC一宮Junior |
81位 13.01(1.5) 予選【成年】 2組 大城 莉夢(3) 至学館大 |
82位 13.02(-0.4) 予選【少年B】 1組 竹内 沙葉(1) 安城学園高 |
83位 13.04(-0.3) 決勝 2組 筒井 優佳(3) 安城学園高 |
84位 13.05(1.6) 予選【少年B】 5組 伊藤 里桜(3) 大須AC |
85位 13.06(2.4) 予選【少年B】 4組 奥山 莉奈(1) 安城学園高 |
86位 13.07(1.2) 予選【少年B】 3組 清水 柚花(3) JACT |
87位 13.08(2.4) 予選【少年B】 4組 長屋 心(3) AC一宮Junior |
88位 13.12(1.0) 決勝 1組 村松 未唯(3) 愛工大名電高 |
88位 13.12(1.2) 予選【少年B】 3組 橋本 葉月(1) 明和高 |
88位 13.12(1.7) 予選【少年B】 6組 北出 菜桜(3) 安城JY |
91位 13.18(1.6) 予選【少年B】 5組 伊藤 瑚子(3) トライルAC |
92位 13.19(1.2) 予選【少年B】 3組 土谷 磨琳亜(3) TSM |
92位 13.19(1.0) 決勝 1組 橋本 葉月(1) 明和高 |
94位 13.21(1.7) 予選【少年B】 6組 松村 深白(3) AC一宮Junior |
95位 13.24(1.0) 決勝 1組 横山 清花(2) 旭丘高 |
95位 13.24(1.2) 予選【少年B】 3組 石原 花恋(1) 愛知学院愛知高 |
97位 13.26(-0.4) 予選【少年B】 1組 森 文乃(1) 名古屋市立向陽高 |
98位 13.31(-0.3) 決勝 3組 渡部 美桜(3) 大須AC |
99位 13.37(-0.3) 決勝 2組 内山 美香(3) 名古屋市立山田高 |
100位 13.39(-0.3) 決勝 2組 榊原 愛(3) 至学館高 |
101位 13.41(-1.2) 決勝 4組 堤 智菜美(2) 愛工大名電高 |
102位 13.43(-0.4) 予選【少年B】 1組 池上 陽菜子(1) 安城学園高 |
102位 13.43(1.9) 予選【少年B】 2組 坪井 美桜(3) 大須AC |
104位 13.44(-0.3) 決勝 3組 窪田 真奈佳(3) 大須AC |
105位 13.45(-1.2) 決勝 4組 原田 美羽(2) 名古屋大谷高 |
105位 13.45(-1.2) 決勝 4組 飯沼 柚葉(2) 名古屋萩山中 |
107位 13.46(-0.3) 決勝 3組 後藤 杏莉(3) 安城学園高 |
108位 13.48(-0.3) 決勝 2組 金尾 和心(1) TSM |
109位 13.49(1.6) 予選【少年B】 5組 岡部 紗季(1) 愛知学院愛知高 |
110位 13.51(2.4) 予選【少年B】 4組 武田 蘭香(3) 名古屋萩山中 |
111位 13.54(-0.3) 決勝 3組 中田 陽依(3) 神の倉中 |
112位 13.57(-0.4) 予選【少年B】 1組 河野 琴美(1) 名城大附高 |
113位 13.59(-0.3) 決勝 3組 後藤 彩名(3) 大須AC |
114位 13.61(-0.3) 決勝 2組 吉田 二菜(3) 安城学園高 |
115位 13.62(-0.2) 決勝 6組 ピルブラウ 恵都(2) 大須AC |
116位 13.69(-0.3) 決勝 7組 横山 心良(2) 愛工大名電高 |
117位 13.71(-0.3) 決勝 2組 鈴木 瑞彩(2) 名古屋萩山中 |
117位 13.71(1.9) 予選【少年B】 2組 小林 真綺(1) 愛知陸協 |
119位 13.73(-0.4) 予選【少年B】 1組 花井 咲愛(1) 豊川高 |
120位 13.76(-1.4) 決勝 5組 水谷 悠那(2) 安城学園高 |
121位 13.78(-0.3) 決勝 3組 鈴木 暖奈(3) 神の倉中 |
121位 13.78(-0.2) 決勝 6組 入口 日咲(2) 名古屋御幸山中 |
123位 13.79(-1.4) 決勝 5組 碓井 理央(3) 旭丘高 |
124位 13.95(-1.2) 決勝 4組 知花 利咲(1) 至学館高 |
125位 13.99(-1.2) 決勝 4組 今岡 詩歩(3) 大須AC |
126位 14.00(-1.4) 決勝 5組 栗本 彩良(3) 名古屋市立向陽高 |
127位 14.01(-1.2) 決勝 4組 堀内 りこ(3) 名古屋市立山田高 |
128位 14.03(-0.3) 決勝 7組 宮本 礼子(3) 安城学園高 |
129位 14.06(-1.4) 決勝 5組 林口 穂南(3) 名古屋萩山中 |
130位 14.09(-1.2) 決勝 4組 井上 紗良(2) 名古屋萩山中 |
131位 14.11(-0.2) 決勝 6組 徳山 碧(2) 名古屋南高 |
132位 14.13(-1.4) 決勝 5組 荻巣 沙菜(3) 大須AC |
133位 14.15(-0.2) 決勝 6組 小原 茉椰(3) 大須AC |
134位 14.18(-0.7) 決勝 9組 加藤 乃唯(2) 名古屋御幸山中 |
134位 14.18(-1.4) 決勝 5組 土方 麗心(2) 名古屋市立山田高 |
136位 14.22(-1.4) 決勝 5組 田村 れい(2) 大須AC |
137位 14.23(-0.2) 決勝 6組 武重 陽咲(3) 旭丘高 |
137位 14.23(-0.8) 決勝 11組 渡辺 呼愛(3) TSM |
139位 14.27(-0.2) 決勝 6組 峯 瑠佳(2) 大須AC |
140位 14.30(-0.3) 決勝 2組 黒田 莉杏(2) 大須AC |
141位 14.31(-0.3) 決勝 7組 都 愛央衣(2) 旭丘高 |
142位 14.32(-1.3) 決勝 10組 藤井 理央(1) TSM |
143位 14.37(-0.3) 決勝 7組 鵜飼 菜々子(2) 大須AC |
144位 14.39(-0.3) 決勝 7組 加藤 穂乃果(2) 市名東高 |
144位 14.39(-1.5) 決勝 8組 村上 瑠歌(2) 名古屋萩山中 |
146位 14.41(-0.2) 決勝 6組 加藤 あす葉(2) 旭丘高 |
147位 14.47(-0.7) 決勝 9組 櫨 蒼依(2) 名古屋御幸山中 |
148位 14.48(-1.5) 決勝 8組 西沢 俐亜(2) 名古屋御幸山中 |
149位 14.53(-1.3) 決勝 10組 東郷 莉音(2) TSM |
150位 14.56(-1.4) 決勝 5組 宮園 未莉(1) 大須AC |
151位 14.76(-0.8) 決勝 11組 益田 優咲(1) TSM |
152位 14.81(-0.3) 決勝 7組 三木 彩愛(2) 旭丘高 |
153位 14.83(-1.5) 決勝 8組 田頭 愛麗(1) TSM |
154位 14.87(-0.3) 決勝 7組 清水 彩有(2) 大須AC |
155位 14.95(-0.7) 決勝 9組 小西 美緒菜(3) 名古屋萩山中 |
156位 14.97(-1.5) 決勝 8組 森本 結月(3) 名古屋萩山中 |
157位 14.99(-1.3) 決勝 10組 山川 愛心(2) 名古屋萩山中 |
158位 15.17(-1.3) 決勝 10組 麦島 有耶(2) 名古屋萩山中 |
159位 15.20(-1.5) 決勝 8組 毛利 瑠月(3) 天白高 |
160位 15.27(-1.3) 決勝 10組 山崎 叶子(2) 名古屋萩山中 |
161位 15.29(-1.3) 決勝 10組 川合 芽生(2) 名古屋御幸山中 |
162位 15.34(-0.7) 決勝 9組 亀井 一花(3) 名古屋萩山中 |
163位 15.36(-0.3) 決勝 7組 新蔵 路琉(2) 名古屋南高 |
164位 15.37(-0.7) 決勝 9組 福島 葵(1) 大須AC |
165位 15.43(-1.3) 決勝 10組 塚本 もも(2) 名古屋萩山中 |
166位 15.51(-0.8) 決勝 11組 滝日 悠花(2) 名古屋御幸山中 |
167位 15.61(-0.8) 決勝 11組 森下 奈南(1) TSM |
168位 15.76(-0.8) 決勝 11組 桜井 柚月(1) TSM |
169位 16.64(-0.8) 決勝 11組 宮井 陽菜子(1) TSM |
ランキング |
1位 39.87 決勝 森 那帆(3) 中京大附中京高 |
2位 40.09 予選 3組 森 那帆(3) 中京大附中京高 |
3位 40.21 予選 1組 橋本 清愛(3) 安城学園高 |
4位 40.48 予選 3組 佐野 日香(2) 中京大附中京高 |
5位 40.49 予選 1組 佐竹 愛琉(2) 豊橋南高 |
6位 40.64 予選 1組 野見山 寧祢(2) 豊明高 |
7位 40.65 予選 3組 彦坂 莉朱(2) 豊橋南高 |
8位 40.72 決勝 野見山 寧祢(2) 豊明高 |
9位 41.12 予選 1組 竹内 由奈(3) 名城大附高 |
10位 41.63 予選 1組 磯村 怜佳(3) 愛工大名電高 |
11位 41.93 予選 2組 田村 早樹子(3) 旭丘高 |
12位 42.01 予選 3組 松沢 由奈(2) 安城学園高 |
13位 42.10 予選 3組 富沢 茉那(2) 中京大附中京高 |
14位 42.12 予選 1組 中村 陽茉理(2) 安城学園高 |
15位 42.16 予選 2組 村松 未唯(3) 愛工大名電高 |
16位 42.51 決勝 村松 未唯(3) 愛工大名電高 |
17位 42.80 予選 2組 巨畠 亜美(3) 一宮西高 |
18位 42.93 予選 3組 堀 朝香(3) 至学館高 |
19位 43.20 予選 2組 鈴木 瑚々(3) 安城学園高 |
20位 43.56 予選 3組 松山 由奈(3) 安城学園高 |
ランキング |
1位 2.20.94 決勝 巨畠 亜美(3) 一宮西高 |
2位 2.23.86 決勝 浅尾 みき(2) 市名東高 |
ランキング |
1位 10.02.08 決勝 松本 紗直(2) 旭丘高 |
2位 10.16.47 決勝 宇野 莉里杏(2) 中京大附中京高 |
3位 10.17.32 決勝 野村 萌衣(3) 一宮西高 |
ランキング |
1位 18.29.23 決勝 横山 友里乃:ランコレクション |
ランキング |
1位 14.29(-0.9) 決勝 三好 澄果(2) 豊川高 |
2位 14.42(-0.5) 予選 2組 三好 澄果(2) 豊川高 |
3位 14.66(-0.5) 予選 2組 高塚 虹百(3) 中京大附中京高 |
4位 14.75(-0.9) 決勝 高塚 虹百(3) 中京大附中京高 |
5位 14.96(-0.9) 決勝 菊田 彩(3) 中京大附中京高 |
6位 15.13(-0.5) 予選 2組 井坂 優里(2) 中京大附中京高 |
7位 15.31(-1.6) 予選 1組 新井 沙也加(3) 瑞陵高 |
8位 15.32(-0.9) 決勝 新井 沙也加(3) 瑞陵高 |
9位 15.33(-1.6) 予選 1組 菊田 彩(3) 中京大附中京高 |
10位 15.36(-0.9) 決勝 井坂 優里(2) 中京大附中京高 |
11位 15.41(-0.9) 決勝 坂下 茉優(2) 至学館高 |
12位 15.75(-0.5) 予選 2組 村田 愛奈(2) 中京大附中京高 |
13位 15.93(-1.6) 予選 1組 坂下 茉優(2) 至学館高 |
14位 16.14(-0.9) 決勝 村田 愛奈(2) 中京大附中京高 |
15位 16.17(-0.9) 決勝 新開 愛純(2) 安城学園高 |
16位 16.23(-0.5) 予選 2組 新開 愛純(2) 安城学園高 |
17位 16.26(-0.5) 予選 2組 筒井 優佳(3) 安城学園高 |
18位 16.60(-1.6) 予選 1組 羽田野 景子(2) 豊橋南高 |
ランキング |
1位 14.77(-0.5) タイムレース 1組 松浦 怜未(3) TSM |
2位 14.84(-0.5) タイムレース 1組 水野 心渚(2) TSM |
3位 14.91(-0.5) タイムレース 1組 三輪 成未(3) AC一宮Junior |
4位 15.03(-0.5) タイムレース 1組 岡 菜月(2) TSM |
5位 15.08(-0.5) タイムレース 1組 小西 さくら(2) TSM |
6位 15.22(-0.5) タイムレース 3組 長谷川 蒔乃(3) 大須AC |
7位 15.31(-0.5) タイムレース 1組 高嵜 心桃(3) TSM |
8位 15.54(-1.7) タイムレース 2組 樋口 奈美(2) TSM |
9位 15.95(-0.5) タイムレース 3組 松浦 若奈(3) 大須AC |
10位 15.99(-1.7) タイムレース 2組 柴田 彩羽(3) TSM |
11位 16.00(-1.7) タイムレース 2組 酒井 波(3) 成岩SC陸上 |
12位 16.17(-0.5) タイムレース 3組 榊原 東子(3) 愛知陸協 |
13位 16.43(-1.7) タイムレース 2組 馬場 うか(3) TSM |
13位 16.43(-0.5) タイムレース 3組 松田 栖奈(3) 大治中 |
15位 16.61(-1.7) タイムレース 2組 春口 柚希(2) 成岩SC陸上 |
16位 16.70(-0.5) タイムレース 1組 中馬 聡美(3) TSM |
17位 16.78(-0.5) タイムレース 3組 荻巣 沙菜(3) 大須AC |
18位 16.90(-0.5) タイムレース 3組 神野 李空(3) TSM |
19位 16.99(-1.6) タイムレース 4組 飯坂 真央(2) TSM |
20位 17.02(-1.7) タイムレース 2組 伊川 結海花(2) TSM |
21位 17.38(-0.5) タイムレース 3組 松村 奏那(3) TSM |
22位 17.42(-1.7) タイムレース 2組 小松 由奈(3) TSM |
23位 17.52(-1.6) タイムレース 4組 中川 柚葵(3) TSM |
24位 17.99(-1.6) タイムレース 4組 太田 知杏(2) TSM |
25位 18.16(-1.6) タイムレース 4組 古川 彩葵(2) なごや陸上ク |
ランキング |
1位 14.92(-2.0) 決勝 間瀬 奏波(1) 中京大附中京高 |
2位 14.99(-2.0) 決勝 蜷川 真奈(1) 阿久比高 |
3位 15.58(-2.0) 決勝 矢嶋 紗由菜(1) 安城学園高 |
4位 15.73(-2.0) 決勝 平岩 琴葉(1) 三好高 |
5位 15.78(-2.0) 決勝 夏目 純佳(1) 安城学園高 |
6位 15.85(-2.0) 決勝 森 かのん(1) 豊川高 |
7位 16.67(-2.0) 決勝 山本 星姫(1) 至学館高 |
ランキング |
1位 44.50 予選 1組 筒井 優佳(3) 安城学園高 |
2位 45.07 決勝 筒井 優佳(3) 安城学園高 |
3位 45.28 予選 2組 小川 心優(3) 日本福祉大附高 |
4位 45.74 決勝 菊田 彩(3) 中京大附中京高 |
5位 45.86 予選 2組 野村 美結(3) 中京大附中京高 |
6位 45.94 決勝 野村 美結(3) 中京大附中京高 |
7位 46.45 予選 3組 菊田 彩(3) 中京大附中京高 |
8位 47.17 予選 3組 新開 愛純(2) 安城学園高 |
9位 47.22 予選 3組 岡本 愛佑香(2) 市名東高 |
10位 47.31 決勝 新開 愛純(2) 安城学園高 |
11位 47.48 決勝 岡本 愛佑香(2) 市名東高 |
11位 47.48 決勝 今井 美莉亜(2) 中京大附中京高 |
13位 48.37 予選 2組 今井 美莉亜(2) 中京大附中京高 |
14位 48.47 決勝 岩倉 由依(2) 豊田南高 |
15位 48.53 予選 2組 加藤 あす葉(2) 旭丘高 |
16位 48.95 予選 2組 村田 愛奈(2) 中京大附中京高 |
17位 49.12 予選 1組 岩倉 由依(2) 豊田南高 |
18位 49.14 予選 1組 伊神 瑠花(3) 瑞陵高 |
19位 49.79 予選 3組 打田 瞳美(3) 栄徳高 |
20位 51.11 予選 1組 服部 雪乃(2) 中京大附中京高 |
21位 51.72 予選 2組 箕浦 心結(3) 西春高 |
22位 51.84 予選 1組 羽田野 景子(2) 豊橋南高 |
ランキング |
1位 63.07 決勝 西川 ひより:小島プレス |
ランキング |
1位 24.45.11 決勝 後藤 美咲(2) 至学館大 |
2位 24.55.72 決勝 川原 愛夏(3) 豊川高 |
3位 24.59.68 決勝 織田 晃帆(3) 瑞陵高 |
4位 25.25.54 決勝 坂本 奈捺未(3) 瑞陵高 |
5位 25.57.22 決勝 久野 紗良(2) 旭丘高 |
6位 26.47.48 決勝 佐藤 茉実(3) 中京大附中京高 |
7位 27.07.61 決勝 大山 浩佳(2) 天白高 |
8位 28.09.07 決勝 川原 遼紗(2) 千種高 |
ランキング |
1位 45.92 決勝 1組 中京大附中京高 |
2位 46.78 決勝 1組 至学館高 |
3位 48.00 決勝 1組 安城学園高 |
4位 49.47 決勝 1組 愛工大名電高 |
5位 49.98 決勝 1組 一宮南高 |
6位 50.19 決勝 1組 AC一宮Junior |
7位 50.33 決勝 2組 三好高 |
8位 50.71 決勝 2組 瑞陵高 |
9位 50.74 決勝 3組 天白高 |
10位 51.05 決勝 2組 旭丘高 |
11位 51.25 決勝 2組 名古屋御幸山中 |
12位 51.59 決勝 4組 愛知産大三河高 |
13位 51.68 決勝 3組 豊田南高 |
14位 51.70 決勝 3組 名古屋市立山田高 |
15位 52.06 決勝 4組 大治中 |
16位 52.24 決勝 3組 市名東高 |
17位 52.62 決勝 3組 昭和高 |
18位 52.65 決勝 4組 名古屋守山中 |
19位 52.71 決勝 2組 名古屋萩山中 |
20位 53.01 決勝 3組 明和高 |
21位 53.21 決勝 3組 尾北高 |
22位 55.84 決勝 4組 名古屋南高 |
ランキング |
1位 4.04.82 決勝 1組 旭丘高 |
2位 4.05.72 決勝 1組 安城学園高 |
3位 4.14.01 決勝 2組 天白高 |
4位 4.14.17 決勝 1組 三好高 |
5位 4.15.23 決勝 1組 大須AC |
6位 4.25.61 決勝 2組 愛知淑徳高 |
7位 4.29.36 決勝 2組 名古屋南高 |
8位 4.30.41 決勝 2組 昭和高 |
9位 4.32.37 決勝 2組 小牧南高 |
10位 4.36.10 決勝 1組 明和高 |
ランキング |
1位 1.61 決勝【少年A】 今浦 彩葉(2) 中京大附中京高 |
2位 1.60 決勝 小島 優(2) 至学館大 |
3位 1.58 決勝【少年A】 夏目 純佳(1) 安城学園高 |
4位 1.55 決勝 渡辺 深友(4) 愛知教大 |
4位 1.55 決勝【少年A】 鍵谷 優羽(2) 中京大附中京高 |
6位 1.50 決勝【少年A】 井坂 優里(2) 中京大附中京高 |
6位 1.50 決勝【少年A】 太田 多梨愛(1) 昭和高 |
8位 1.45 決勝【少年A】 城野 祐(3) 名古屋市工芸高 |
8位 1.45 決勝【少年A】 間瀬 奏波(1) 中京大附中京高 |
8位 1.45 決勝【少年A】 鈴木 琳子(1) 日本福祉大附高 |
8位 1.45 決勝【少年A】 菱田 咲貴(2) 岡崎北高 |
8位 1.45 決勝【少年A】 春日 乃亜(2) 至学館高 |
8位 1.45 決勝【少年A】 寺本 茉白(2) 名古屋市立山田高 |
ランキング |
1位 3.80 決勝 篠崎 稔里(4) 至学館大 |
2位 3.40 決勝 須崎 心優(3) 中京大 |
2位 3.40 決勝【少年A】 草野 咲蕾(3) 中京大附中京高 |
4位 3.30 決勝【少年A】 曽我 和花(3) 中京大附中京高 |
5位 2.90 決勝【少年A】 宮内 ゆら(2) 豊川高 |
6位 2.70 決勝 小野江 佑月(1) 岡崎城西高 |
6位 2.70 決勝 祢冝田 美奈(2) 岡崎城西高 |
8位 2.50 決勝【少年A】 杉沢 愛結(1) 中京大附中京高 |
8位 2.50 決勝【少年A】 中馬 朱俐(2) 中京大附中京高 |
ランキング |
1位 5.78(1.7) 決勝 明星 光:山田商会 |
2位 5.67(0.8) 決勝 酒井 菜胡(1) 岐阜協立大 |
3位 5.58(2.3) 決勝【少年A】 水野 文由里(3) 中京大附中京高 |
4位 5.55(2.4) 決勝【少年A】 寺島 慶(3) 愛工大名電高 |
4位 5.55(2.1) 決勝【少年A】 新井 沙也加(3) 瑞陵高 |
6位 5.40(1.7) 決勝【少年A】 糟谷 朋葉(2) 豊橋南高 |
6位 5.40(1.8) 決勝【少年A】 伊藤 里桜(3) 大須AC |
8位 5.32(0.1) 決勝【少年A】 平野 星(2) 中京大附中京高 |
9位 5.29(-0.4) 決勝【少年A】 赤川 恭音(2) 中京大附中京高 |
10位 5.28(0.5) 決勝 渡辺 結衣(3) 大阪教大 |
11位 5.17(1.2) 決勝 菅沼 瑠璃:トヨタ自動車 |
12位 5.15(2.8) 決勝【少年A】 杉浦 愛菜(3) 岡崎城西高 |
13位 5.14(0.8) 決勝【少年A】 板東 一葉(2) 安城学園高 |
14位 5.13(1.3) 決勝 武井 葉夏(1) 岐阜協立大 |
15位 5.09(2.5) 決勝【少年A】 ダニエック シドニー(2) 中京大附中京高 |
16位 5.07(1.3) 決勝【少年A】 大田 怜奈(1) 中京大附中京高 |
17位 5.03(-0.5) 決勝【少年A】 広瀬 実南(3) JACT |
18位 4.97(3.6) 決勝【少年A】 中村 朱琳(3) 安城学園高 |
19位 4.92(1.8) 決勝【少年A】 打田 瞳美(3) 栄徳高 |
20位 4.90(2.2) 決勝【少年A】 青木 唯(2) 瑞陵高 |
21位 4.78(2.5) 決勝【少年A】 伊藤 弥生(3) 名古屋御幸山中 |
22位 4.76(1.1) 決勝【少年A】 奥山 莉奈(1) 安城学園高 |
23位 4.74(0.8) 決勝【少年A】 斎藤 かなで(1) 一宮高 |
24位 4.72(0.1) 決勝【中学】 中田 陽依(3) 神の倉中 |
25位 4.71(0.0) 決勝【中学】 後藤 彩名(3) 大須AC |
26位 4.67(1.3) 決勝【少年A】 山内 莉里杏(2) 名城大附高 |
27位 4.58(1.3) 決勝【少年A】 犬飼 心彩(1) 明和高 |
28位 4.52(-0.3) 決勝【中学】 青木 めい(3) 名古屋萩山中 |
ランキング |
1位 11.48(1.6) 決勝 水軒 怜那(3) 中京大附中京高 |
2位 11.24(0.0) 決勝 平野 星(2) 中京大附中京高 |
3位 11.17(1.3) 決勝 三浦 蜜華(3) 中京大附中京高 |
4位 11.05(1.0) 決勝 仙石 華子(3) 安城学園高 |
5位 10.76(0.7) 決勝 寺島 慶(3) 愛工大名電高 |
6位 10.72(0.6) 決勝 山内 莉里杏(2) 名城大附高 |
7位 10.53(0.7) 決勝 中村 朱琳(3) 安城学園高 |
8位 10.26(0.6) 決勝 浜崎 未来翔(3) 名古屋市工芸高 |
ランキング |
1位 13.43 決勝【少年B】 上出 舞華(2) TSM |
2位 12.50 決勝 木下 みなみ(3) 安城学園高 |
3位 11.63 決勝【少年B】 田川 碧彩(3) 名古屋御幸山中 |
4位 11.50 決勝 安藤 瑞七海(3) 三好高 |
5位 11.15 決勝 岩田 明樺梨(3) 至学館高 |
6位 10.75 決勝 上出 聖華(3) 名古屋大谷高 |
7位 10.44 決勝【少年B】 吉本 真琴(3) 豊橋高豊中 |
8位 10.14 決勝【少年B】 渡辺 晴子(2) 名古屋萩山中 |
9位 10.06 決勝 坪井 藍加(3) 名古屋市立山田高 |
10位 9.95 決勝 村田 凛娃(2) 三好高 |
11位 9.80 決勝 栗本 彩良(3) 名古屋市立向陽高 |
12位 9.34 決勝 服部 真奈(2) 市名東高 |
13位 8.10 決勝 谷田 空(2) 瀬戸西高 |
ランキング |
1位 32.16 決勝 伏木 杏莉(1) 名古屋大谷高 |
2位 30.08 決勝 原 悠華(1) 中京大附中京高 |
3位 29.33 決勝 紀国 佑香(1) 瑞陵高 |
4位 22.93 決勝 中山 桜花(3) JACT |
5位 20.70 決勝 富永 花梨(3) 大須AC |
6位 19.52 決勝 村上 琥珀(3) TSM |
ランキング |
1位 50.03 決勝 岡江 未莉(4) 至学館大 |
2位 43.55 決勝 木村 梨帆(4) 至学館大 |
3位 43.28 決勝 水野 杏香:みかん山 |
ランキング |
1位 44.41 決勝 平岩 里彩(3) 至学館高 |
2位 42.72 決勝 村田 凛娃(2) 三好高 |
3位 37.78 決勝 山田 のどか(2) 名古屋大谷高 |
4位 37.42 決勝 松岡 煌星(2) 修文学院高 |
5位 37.18 決勝 田口 真帆(2) 名古屋大谷高 |
6位 36.56 決勝 伊吹 南津(3) 瑞陵高 |
7位 34.77 決勝 小河原 彩乃(3) 名城大附高 |
8位 33.41 決勝 川原 慈苗(3) 名古屋市工芸高 |
9位 30.18 決勝 竹内 美妃(3) 日本福祉大附高 |
10位 28.73 決勝 榊間 菜子(3) 一宮高 |
11位 26.99 決勝 平石 藍佳(2) 誠信高 |
コメント