ぶんきょう陸上記録会・文京区民陸上2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

ぶんきょう陸上記録会・文京区民陸上2022年 速報結果

決勝 (-0.8)
1位 8.18 野辺 悠翔:昭和小学校
2位 8.91 史 悠樹:誠之小学校
3位 9.09 笠原 悠仁:柳町小
4位 11.71 小松 満樹:青柳GB
 DNS 灰野 陽一朗:文京区民
タイムレース 1組 (-2.7)
1位 12.29 宮本 祐輔:SSCR
1位 11.55 橋 心之介:足立六月中
2位 11.88 内海 皓太郎:学習院中
3位 12.00 俵 明夫:創価中
4位 12.00 江場 海翔:蒲原中
5位 12.02 西堂 琉生:足立区十四中
6位 12.09 北原 大誠:学習院中
 DNS 岡安 慶二:開成中
 DNS 小泉 優星:高島一中
タイムレース 2組 (-1.8)
1位 11.87 佐藤 道:第二砂町中
1位 10.91 前田 夏輝:立教大
2位 11.96 木田 大地:開成中
2位 11.31 清宮 英斗:立教大
3位 11.49 近藤 一郎:都足立東高
3位 12.18 成沢 慶太:多摩大聖ケ丘中
4位 11.53 高橋 駿:城西大城西高
4位 12.21 佐々木 栄一郞:学習院中
5位 11.53 長谷川 滉:都駒場高
5位 12.25 今野 悠生:蒲原中
6位 11.69 東 柾利:都駒場高
6位 12.33 高橋 蓮:足立区十四中
7位 12.34 田辺 和己:足立六月中
7位 11.69 安川 美喜雄:十条SC
8位 12.41 羽原 航:文京区九中
 DNS 増田 晴:立教大
タイムレース 3組 (-2.5)
1位 11.46 長沼 聡史:BMH.AC
1位 11.95 イルマス 琉生:千住ジュニア
2位 11.48 岩崎 健:埼玉陸協
2位 11.96 田口 侑磨:葛飾区亀有中
3位 11.76 高江洲 真司:都駒場高
3位 11.99 野崎 勝男:創価中
4位 12.00 小野 真:東京陸協
4位 12.00 岡田 瀬矢:創価中
5位 12.05 岩瀬 航希:足立区十四中
5位 12.03 佐々木 天翔:都足立高
6位 12.16 土屋 翔太:蒲原中
7位 12.17 佐藤 琉陽:蒲原中
8位 12.40 川島 祥吾:高島一中
 DSQ 本郷 黎:BMH.AC
 DNS 須田 悠介:東京陸協
 DNS 大西 唯人:立教大
タイムレース 4組 (-3.1)
1位 12.36 長島 立樹:文京区九中
1位 11.66 小原 翔平:SSCR
2位 11.74 水谷 圭汰:開成高
2位 12.51 平林 隼:東洋大京北中
3位 11.78 石井 淳一:十条SC
3位 12.60 柴田 怜:東洋大京北中
4位 12.68 牧野 陽希:麹町中
4位 12.68 田坂 彰啓:文京区九中
4位 11.90 渡辺 駿:帝京科学大
5位 11.97 土岐 建介:BMH.AC
6位 12.82 北川 颯斗:文京区九中
6位 12.06 伊藤 琉雲:都足立高
7位 12.23 大関 良祐:千葉マ
7位 13.17 最上 隼斗:文京区九中
 DNS 水木 大悟:SSCR
 DNS 湯本 貴文:高島一中
タイムレース 5組 (-2.9)
1位 11.65 沢畠 幹雄:台東陸協
1位 12.06 市川 優空:清瀬五中
2位 12.43 松井 仁:開成中
2位 11.81 鳴滝 駿:帝京科学大
3位 11.83 中島 龍之介:都足立東高
3位 12.47 猿橋 凛久:三鷹六中
4位 11.92 木田 将太:暁星高
4位 12.47 阿部 直太郎:FFTC
5位 12.49 谷川 陽章:三鷹六中
5位 12.01 武藤 和樹:大東大同
6位 12.02 東 弘樹:東京陸協
6位 12.68 羽田野 秀真:練馬中
7位 12.68 清水 雄基:学習院中
7位 12.07 石塚 真海:日大スポ科
8位 15.38 山下 諒典:フリーダム
8位 12.84 尾沢 樹:中瀬中
タイムレース 6組 (-3.2)
1位 12.25 池田 ガブリエル:足立区十四中
1位 11.68 大倉 秀斗:都足立東高
2位 12.33 菅谷 光盛:蒲原中
2位 12.10 堀江 凛星:SHUES
2位 12.10 荒木 颯太:東洋大京北高
3位 12.47 与那嶺 蒼磨:蒲原中
4位 12.27 八巻 健真:武蔵野高
4位 12.58 伊藤 大悟:麹町中
4位 12.27 松本 隆寛:東京陸協
5位 12.72 菊池 仁:板橋区高島三中
6位 12.32 千葉 涼平:SHUES
6位 13.00 吉岡 奏介:足立六月中
7位 13.35 須田 誠明:足立六月中
7位 12.36 本多 哲:BMH.AC
8位 12.40 上出 翔太:十条SC
8位 13.39 後藤 優心:葛飾区亀有中
タイムレース 7組 (-2.3)
1位 11.73 中村 凌馬:BMH.AC
1位 12.97 伴 隼人:三鷹四中
2位 11.92 鈴木 智哉:暁星高
2位 13.04 森 幸仁:創価中
3位 12.34 サイ ジャナルダン:SSCR
3位 13.04 足立 和也:三鷹六中
4位 13.19 阿部 新之介:練馬中
4位 12.34 青木 凱誉:都足立東高
5位 13.21 辻田 矩理:蒲原中
5位 12.38 本間 拓二郎:東京マスターズ
6位 13.26 宍戸 陵太:三鷹六中
 DNS 篠宮 正明:創価中
 DNS 中野 翔:SSCR
 DNS 橘 亮人:暁星高
 DNS 池崎 靖夫:SHOIN
 DNS 氏家 颯志:文京区九中
タイムレース 8組 (-2.2)
1位 12.54 説田 健心:東洋大京北中
1位 12.09 原 佑太:東京陸協
2位 12.25 高野 雄一朗:足立陸協
2位 12.80 高倉 隆穂:学習院中
3位 12.26 石田 直己:都足立高
3位 12.90 千場 裕希:足立区十四中
4位 12.94 黒坂 奏:開成中
4位 12.32 西雪 翔真:東京陸協
5位 13.16 相島 大聖:足立六月中
5位 12.62 横山 路留:SSCR
6位 12.64 高橋 一輝:東京陸協
6位 13.18 高島 皐大:板橋区高島三中
7位 12.72 小柳 育己:SSCR
7位 13.58 新井 時太郎:麹町中
 DNS 鈴木 祐晃:SSCR
 DNS 藤田 悠:西東京田無四中
タイムレース 9組 (-3.4)
1位 12.67 島貫 隆永:練馬中
1位 12.65 金子 朋生:都篠崎高
2位 12.68 芥川 貴史:東京陸協
2位 12.88 小林 史翔:中瀬中
3位 12.89 銭谷 翔:暁星中
3位 12.88 神部 風人:リアクト
4位 12.89 池田 来夢:都篠崎高
4位 13.30 富田 璃空:足立区十四中
5位 13.08 永畑 優也:東京陸協
5位 13.32 黒田 渉:板橋区高島三中
6位 13.58 村上 剛太:板橋区高島三中
 DNS 賀 欣明:高島一中
 DNS 阿部 勇大:高島一中
 DNS 三橋 夏生:暁星高
 DNS 菖蒲田 恵介:SSCR
 DNS 松本 優心:都足立東高
タイムレース 10組 (-1.4)
1位 11.91 遠藤 修平:身延AC
1位 12.34 山下 新一郎:第二砂町中
2位 12.88 横山 智輝:独協中
2位 12.25 松崎 彪雅:都足立高
3位 13.18 川中 彪義:麹町中
3位 12.32 庄司 拓生:都足立東高
4位 13.21 根本 誉:学習院中
4位 12.45 佐野 孝輔:BMH.AC
5位 12.76 林 茂人:暁星高
5位 13.52 筑井 清心:練馬中
6位 13.67 高瀬 怜桜:練馬中
6位 12.81 水越 大和:都足立東高
 DNS 永島 航:中瀬中
 DNS 松崎 文弥:BMH.AC
 DNS 大口 漣恩:武蔵野高
 DNS 佐藤 佑斗:多摩大聖ケ丘中
タイムレース 11組 (-1.9)
1位 12.74 菊谷 倫嘉:第二砂町中
1位 12.56 森 浩紀:BMH.AC
2位 12.80 渡辺 優太:都永福学園高
2位 13.04 大塚 元輝:三鷹二中
3位 12.92 黒木 敦仁:暁星高
3位 13.37 喜勢 温徳:学習院中
4位 12.96 小笠原 凪:武蔵野高
4位 13.51 大房 寛瑛:西東京田無四中
5位 13.57 菅野 隼:三鷹六中
6位 13.68 坂田 旬:第二砂町中
7位 13.72 水口 琉生:目黒七中
 DNS 上本 達也:横河電機
 DNS 麻生 侑佑:i-Link
 DNS 菅藤 柊人:武蔵野高
 DNS 真田 力:都永福学園高
 DNS 増村 晃太:三鷹二中
タイムレース 12組 (-2.3)
1位 12.22 富谷 凰俄:武蔵野高
1位 12.79 伊東 凱:麹町中
2位 13.20 尾形 照:中瀬中
2位 12.82 工藤 桃成:足立陸協
3位 13.28 荒井 大輝:足立六月中
3位 12.88 井川 智貴:都永福学園高
4位 13.47 袴田 翔:内田治療院
4位 13.37 中村 連:蒲原中
5位 13.49 清水 琉聖:蒲原中
6位 13.59 高木 良太:高島一中
 DNS 福丸 周人:SHOIN
 DNS 瀧瀬 愁:蒲原中
 DNS 中村 蒼空:日野学園中
 DNS 中村 洋光:板橋陸協
 DNS 宇田川 ?海:都足立東高
 DNS 小原 優:SSCR
タイムレース 13組 (-2.5)
1位 12.10 塚本 優斗:帝京科学大
1位 13.42 後藤 大輝:大泉中
2位 13.45 福島 央士:暁星中
2位 12.85 渡辺 颯太:都篠崎高
3位 13.50 神山 拓海:目黒七中
3位 13.00 座覇 政哉:都足立高
4位 13.00 中口 朝斐:都永福学園高
4位 13.52 平出 航也:FFTC
5位 13.89 井上 拓実:練馬中
5位 13.27 五十嵐 麗恩:武蔵野高
6位 14.12 高橋 昂光:練馬中
7位 14.30 田中 優和:練馬中
8位 15.85 稲垣 優斗:練馬中
 DNS 新福 雄治朗:都足立東高
 DNS 浅川 耀:都足立東高
 DNS 角鹿 遥琉:都足立高
タイムレース 14組 (-0.8)
1位 12.65 水口 結稀:板橋区高島三中
1位 12.65 竹村 謙吾:東洋大京北高
2位 12.70 荒川 陸:帝京科学大
2位 12.66 小出 純:第二砂町中
3位 13.10 辻野 冬馬:東洋大京北中
3位 12.76 藤沢 悠:帝京科学大
4位 12.90 寺木 碧杜:開成高
4位 13.31 正村 侑梧:三鷹二中
5位 13.05 佐藤 舜:都足立東高
5位 13.40 高橋 龍覇:足立区十四中
6位 13.53 杉浦 雄真:東洋大京北中
6位 13.13 金沢 健汰:東洋大京北高
7位 13.21 滝口 純平:帝京科学大
 DNS 岡野 主暉:開成中
 DNS 藤井 晃汰:武蔵野高
 DNS 北原 雄大:文京区九中
タイムレース 15組 (-1.3)
1位 11.42 木下 岬:BMH.AC
1位 12.65 木山 嗣温:両国中
2位 12.70 山本 龍:両国中
2位 12.39 田村 海盛:東洋大京北高
3位 13.33 佐藤 鴻成:三鷹六中
3位 12.73 菅原 拓海:帝京科学大
4位 13.17 鶴永 麻斗:帝京科学大
4位 13.42 張 子健:足立区十四中
5位 13.65 落合 春翔:多摩辺中
5位 13.29 越前谷 航:都永福学園高
6位 13.76 中村 綾佑:葛飾区亀有中
6位 14.03 高野 智雲:武蔵野高
 DNS 天野 兼:目黒七中
 DNS 山添 扇太郎:第二砂町中
 DNS 武井 翠蓮:都永福学園高
 DNS 佐島 禅:東洋大京北高
タイムレース 16組 (-2.6)
1位 13.18 大場 愁悟:両国中
2位 13.30 榎本 一仁:独協中
3位 13.47 坂本 光:千住ジュニア
4位 13.53 川越 仁陽:両国中
5位 13.57 菊池 飛羽:西東京田無四中
6位 13.60 小長谷 隼汰:麹町中
7位 14.30 塚本 啓介:文京区九中
 DNS 酒井 浬恩:大田区出雲中
タイムレース 17組 (-2.9)
1位 12.93 佐藤 公紀:開成中
2位 13.06 金村 志音:葛飾区亀有中
3位 13.19 清水 祐希:花畑中
4位 13.38 金田 武蔵:大泉西中
5位 13.46 鈴木 千貴:西東京田無四中
6位 13.84 信達谷 蒼:文京区九中
 DNS 太田 直努:開成中
 DNS 川岸 優真:大田区出雲中
タイムレース 18組 (-2.3)
1位 12.72 菊池 羚央:蒲原中
2位 13.13 高橋 空良:大泉西中
3位 13.86 金本 直輝:蒲原中
4位 13.88 品田 虹海:文京区九中
5位 13.93 栗原 龍之介:蒲原中
6位 14.18 小原 大知:大泉西中
7位 14.23 支倉 常太郎:蒲原中
8位 14.36 武士 政伸:蒲原中
タイムレース 19組 (-2.5)
1位 13.23 大山 惺吾:西東京田無四中
2位 13.53 谷川 陽俊:三鷹六中
3位 13.63 渡辺 至恩:葛飾区亀有中
4位 13.69 山本 藤馬:多摩辺中
5位 13.80 山崎 悠介:花畑中
6位 14.00 山本 遼太郎:三鷹二中
7位 14.12 福井 亮雅:麹町中
8位 14.21 若松 健斗:板橋区高島三中
タイムレース 20組 (-2.8)
1位 13.38 有馬 千晴:多摩辺中
2位 13.38 小泉 叶:東洋大京北中
3位 13.70 岸下 博頼:三鷹三中
4位 14.15 阿部 純大:高島一中
5位 14.23 桜木 健士郎:西東京田無四中
 DNS 小川 コウ:大田区出雲中
 DNS 岸川 侑生:大田区出雲中
 DSQ 高坂 幸太郎:文京区九中
タイムレース 21組 (-5.2)
1位 13.84 近藤 蓮:足立区十四中
2位 14.15 清水 壮弥:西東京田無四中
3位 14.55 柴山 新大:西東京田無四中
4位 14.57 小原 晴志:西東京田無四中
5位 14.88 木林 慧一郎:文京区九中
6位 14.96 石川 夏稀:文京区九中
 DNS 金城 琥汰:西東京田無四中
 DNS 川村 歩輝:足立区十四中
タイムレース 22組 (-1.4)
1位 13.55 藤掛 湧希:三鷹三中
2位 13.76 杉岡 孝一郎:暁星中
3位 13.79 牛込 輝:日野学園中
4位 14.08 古賀 珀来:多摩大聖ケ丘中
5位 14.37 土岐 貫太:目黒七中
6位 14.71 小倉 陵賀:三鷹二中
 DNS 小倉 佳大:文京区九中
 DNS 岡沼 俊佑:三鷹二中
タイムレース 23組 (-3.3)
1位 12.65 大武 真和:学習院中
2位 13.79 鈴木 涼太:第二砂町中
3位 13.84 桜井 雄太:第二砂町中
4位 13.91 野村 航大:千住ジュニア
5位 14.05 椿原 陸太:三鷹六中
6位 14.49 藤井 朝冬:第二砂町中
7位 14.93 中村 一貴:学習院中
8位 15.90 左雨 颯太:足立区十四中
タイムレース 24組 (-1.7)
1位 13.84 遠藤 耕太郎:東洋大京北中
2位 13.89 古城 隼人:蒲原中
3位 14.11 坂田 成次:西東京田無四中
4位 14.12 橋本 薪:多摩大聖ケ丘中
5位 14.13 松本 聡一郎:板橋区高島三中
6位 14.34 本山 泰士:三鷹三中
7位 14.80 橋本 陽:西東京田無四中
 DNS 大庭 虎太朗:足立区十四中
タイムレース 25組 (-2.5)
1位 13.61 細貝 琉斗:創価中
2位 13.82 渡辺 瑛:目黒七中
3位 14.07 林 和輝:中瀬中
4位 14.42 井上 弘:創価中
5位 14.48 渡辺 玉之助:西東京田無四中
6位 14.73 黒江 理人:第二砂町中
 DNS 永井 恭介:高島一中
 DNS 何 奕恒:葛飾区亀有中
タイムレース 26組 (-1.9)
1位 13.40 野崎 智也:三鷹二中
2位 14.48 村本 昌磨:三鷹六中
3位 14.53 児玉 紘章:第二砂町中
4位 14.75 滝沢 湧万:学習院中
 DNS 千葉 陽向:板橋区高島三中
 DNS 三浦 健士:蒲原中
 DNS 藤田 一樹:西東京田無四中
 DNS 石川 尋一:三鷹三中
タイムレース 27組 (-0.6)
1位 13.80 田山 陸斗:花畑中
2位 13.91 麻生 大智:東洋大京北中
3位 14.42 杉原 京樹:多摩大聖ケ丘中
4位 14.46 和田 拓也:多摩辺中
5位 14.60 涌井 駿:第二砂町中
6位 14.63 寺門 伶真:足立六月中
 DNS 小島 蓮:葛飾区亀有中
 DNS 井上 凌:両国中
タイムレース 28組 (-1.3)
1位 13.95 内野 響英:三鷹二中
2位 13.98 萩原 慧汰:多摩大聖ケ丘中
3位 14.04 泉 莉玖:両国中
4位 14.21 徳永 勲都:大泉中
5位 14.57 田中 寿則:中瀬中
6位 15.01 山口 優翔:西東京田無四中
7位 15.19 保土田 柊馬:学習院中
8位 15.30 高橋 けいる:足立六月中
タイムレース 29組 (-1.4)
1位 13.86 西山 佑月:暁星中
2位 13.88 今井 優心:足立六月中
3位 14.04 池田 拓海:足立六月中
4位 14.23 榊原 晃太:高島一中
5位 14.83 竹川 祐翔:文京区九中
 DNS 仲内 一斗:足立六月中
 DNS 横井 心:三鷹三中
 DNS 趙 鵬智:文京区九中
タイムレース 30組 (-0.7)
1位 13.37 石黒 琥太郎:荒川区三中
2位 14.20 牧野 舜介:日野学園中
3位 14.51 福田 康介:多摩辺中
4位 14.58 椎野 玲央:日野学園中
5位 14.80 松沢 千波:高島一中
6位 15.78 渡辺 友翔:足立区十四中
 DNS 小松 航平:東洋大京北中
 DNS 伊藤 拓叶:足立六月中
タイムレース 31組 (-1.6)
1位 14.40 池浦 悠生:足立六月中
2位 15.40 石田 凪仁:蒲原中
3位 15.45 昼間 陽斗:第二砂町中
4位 15.96 土井 海周:中瀬中
 DNS 渡辺 璃久:中瀬中
 DNS 八幡 瑛斗:第二砂町中
 DNS 宮田 京弥:中瀬中
 DNS 栗原 翼:蒲原中
タイムレース 32組 (-2.2)
1位 13.48 野村 周平:中瀬中
2位 14.27 宗石 龍生:花畑中
3位 14.77 三宅 瑛心:中瀬中
4位 15.69 篠崎 仁之介:花畑中
5位 15.86 大木 瑛司:中瀬中
6位 16.71 臼井 拓未:多摩辺中
 DNS 吉尾 奏:中瀬中
 DNS 薜 理秀:花畑中
タイムレース 33組 (-1.8)
1位 13.57 加治 翔太:東洋大京北中
2位 14.47 大脇 信幸:三鷹二中
3位 14.70 大塚 結心:三鷹二中
4位 14.98 奥山 翔梧:多摩辺中
5位 15.16 本庄 陸斗:多摩辺中
6位 15.88 堀田 羚音:多摩辺中
 DNS 角田 遼真:多摩辺中
 DNS 村井 成紀:西東京田無四中
タイムレース 34組 (-1.3)
1位 13.73 渡部 祐翼:荒川区三中
2位 13.89 吉岡 煌:第二砂町中
3位 14.77 古川 大遥:花畑中
4位 15.06 紙屋 篤史:西東京田無四中
5位 15.68 勢志 実叶翔:西東京田無四中
 DNS 谷 開生:三鷹三中
 DNS 粥川 漣音:花畑中
 DNS 蟹谷 陸:足立六月中
タイムレース 35組 (-1.4)
1位 14.57 渡真利 陽太:蒲原中
2位 14.80 福田 蒼真:多摩辺中
3位 15.21 野村 虎珀:中瀬中
4位 15.24 伊豆 朔太郎:東洋大京北中
5位 15.51 漆原 凌生:多摩大聖ケ丘中
6位 15.98 溝渕 仁志:足立区十四中
7位 17.60 富山 嘉一翔:大泉西中
 DSQ 古川 蒼大:麹町中
タイムレース 36組 (-1.0)
1位 14.10 清原 直哉:荒川区三中
2位 14.52 小川 滉紫:三鷹二中
3位 14.89 梅山 勢逸:足立六月中
4位 15.84 栗原 俊秋:麹町中
5位 16.08 瀧嶋 晴太:三鷹四中
6位 16.30 千葉 稜音:第二砂町中
7位 17.77 上利 航太郎:日工大駒場中
 DNS 谷口 幸翼:西東京田無四中
タイムレース 37組 (-1.8)
1位 14.01 伊藤 楽人:日工大駒場中
2位 14.35 広川 颯亮:多摩大聖ケ丘中
3位 15.97 野口 大和:花畑中
4位 16.05 返町 圭吾:多摩大聖ケ丘中
5位 16.26 白勢 孝太:足立区十四中
6位 17.30 久保 壮志:大泉西中
 DNS 中田 瑠空:大泉西中
 DNS 金子 隼人:足立六月中
タイムレース 38組 (-1.3)
1位 15.86 鈴木 有:西東京田無四中
2位 16.53 国井 悠希:足立六月中
3位 17.10 山本 琥士郎:三鷹四中
4位 17.35 田所 佑真:板橋区高島三中
5位 17.40 松野 友紀:三鷹三中
 DNS 小林 一真:東洋大京北中
タイムレース 39組 (-2.5)
1位 12.99 樋之口 愛仁:三鷹六中
2位 13.01 山本 永久:三鷹六中
3位 15.34 田浦 八広:足立六月中
4位 15.51 桂 優真:足立区十四中
 DNS 辻 拓真:足立区十四中
 DNS 浜口 和士:足立区十四中
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 23.77 西堂 琉生:足立区十四中
1位 24.60 宮本 祐輔:SSCR
2位 24.00 吉川 航央:大泉中
3位 24.19 今野 悠生:蒲原中
4位 24.35 イルマス 琉生:千住ジュニア
5位 24.52 木田 大地:開成中
6位 29.00 山田 悠真:文京区九中
7位 29.63 原田 一慶:多摩辺中
 DNS 岡安 慶二:開成中
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 22.06 前田 夏輝:立教大
1位 23.48 佐々木 真斗:練馬中
2位 24.63 成沢 慶太:多摩大聖ケ丘中
2位 22.60 長谷川 滉:都駒場高
3位 25.06 田坂 彰啓:文京区九中
3位 22.78 岩崎 健:埼玉陸協
4位 25.25 松井 仁:開成中
4位 22.91 長沼 聡史:BMH.AC
5位 23.01 高江洲 真司:都駒場高
5位 25.40 谷川 陽章:三鷹六中
6位 23.54 石井 淳一:十条SC
7位 23.60 東 柾利:都駒場高
 DNS 田口 侑磨:葛飾区亀有中
 DNS 大西 唯人:立教大
 DNS 佐々木 栄一郞:学習院中
 DNS 佐藤 道:第二砂町中
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 22.65 本郷 黎:BMH.AC
1位 23.45 門田 拓磨:第二砂町中
2位 24.13 池田 ガブリエル:足立区十四中
2位 23.37 佐野 孝輔:BMH.AC
3位 24.95 与那嶺 蒼磨:蒲原中
3位 23.41 水谷 圭汰:開成高
4位 25.68 古沢 佑太郎:足立区十四中
4位 23.45 小原 翔平:SSCR
5位 23.82 石塚 真海:日大スポ科
5位 25.68 菊谷 倫嘉:第二砂町中
6位 23.95 松本 隆寛:東京陸協
6位 26.11 樋之口 愛仁:三鷹六中
7位 24.10 土岐 建介:BMH.AC
7位 26.48 富田 璃空:足立区十四中
8位 26.54 千場 裕希:足立区十四中
 DNS 本多 哲:BMH.AC
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 25.46 中村 隆慈:学習院中
1位 23.64 中島 龍之介:都足立東高
2位 27.01 堀端 壮馬:練馬中
2位 23.75 中村 凌馬:BMH.AC
3位 27.30 筑井 清心:練馬中
3位 24.34 木田 将太:暁星高
4位 25.05 松崎 優斗:大東大同
5位 25.43 上出 翔太:十条SC
 DNS 永島 航:中瀬中
 DNS 松崎 文弥:BMH.AC
 DNF 永畑 優也:東京陸協
 DNS 池崎 靖夫:SHOIN
 DNS 後藤 優心:葛飾区亀有中
 DNS 佐藤 佑斗:多摩大聖ケ丘中
 DNS 柏村 隼斗:練馬中
 DNS 竹野 翔陽:葛飾区亀有中
タイムレース 5組 (-2.1)
1位 26.01 岩瀬 知樹:目黒七中
1位 24.05 鈴川 景大:都駒場高
2位 26.39 瀬川 正太:練馬中
2位 24.07 鈴木 智哉:暁星高
3位 24.45 大塚 朋己:開成高
3位 26.73 菅野 隼:三鷹六中
4位 26.81 谷川 陽俊:三鷹六中
4位 24.59 東 弘樹:東京陸協
5位 25.96 広川 翔太:都足立東高
5位 27.12 高橋 龍覇:足立区十四中
6位 27.17 張 子健:足立区十四中
7位 28.28 落合 春翔:多摩辺中
 DNS 原 佑太:東京陸協
 DNS 橘 亮人:暁星高
 DNS 渋谷 克弘:目黒七中
 DNS 青木 凱誉:都足立東高
タイムレース 6組 (-0.6)
1位 25.07 庄司 拓生:都足立東高
1位 26.10 銭谷 翔:暁星中
2位 25.23 張替 恒成:東洋大京北高
2位 26.63 寺門 伶真:足立六月中
3位 25.47 林 茂人:暁星高
3位 27.06 有馬 千晴:多摩辺中
4位 27.09 坂本 光:千住ジュニア
4位 25.92 芥川 貴史:東京陸協
5位 27.36 新居 陽和太:三鷹二中
5位 26.24 池田 来夢:都篠崎高
6位 28.07 猪俣 快斗:練馬中
7位 28.44 阿部 純大:高島一中
8位 29.03 山本 藤馬:多摩辺中
 DNS 中村 洋光:板橋陸協
 DNS 三橋 夏生:暁星高
 DNS 高野 雄一朗:足立陸協
タイムレース 7組 (-0.8)
1位 22.81 立脇 慧一:東京陸協
1位 25.39 柴田 怜:東洋大京北中
2位 27.20 吉岡 蒼海:三鷹二中
2位 22.84 木下 岬:BMH.AC
3位 23.80 荒木 颯太:東洋大京北高
3位 27.81 遠藤 耕太郎:東洋大京北中
4位 28.96 西山 佑月:暁星中
4位 24.93 田村 海盛:東洋大京北高
5位 29.18 野村 航大:千住ジュニア
5位 25.32 工藤 桃成:足立陸協
6位 29.49 滝沢 湧万:学習院中
6位 25.48 井川 智貴:都永福学園高
7位 29.62 福田 康介:多摩辺中
7位 26.46 黒木 敦仁:暁星高
 DNS 武井 翠蓮:都永福学園高
 DNS 伊藤 恵介:足立区十四中
タイムレース 8組 (-0.9)
1位 26.37 小出 純:第二砂町中
2位 27.15 辻沢 朋弘:三鷹二中
3位 27.18 福島 央士:暁星中
4位 28.40 麻生 大智:東洋大京北中
5位 28.48 杉岡 孝一郎:暁星中
6位 30.05 松月 莉仁:荒川区三中
7位 30.37 小山 秀太:多摩辺中
タイムレース 9組 (-1.1)
1位 26.97 辻野 冬馬:東洋大京北中
2位 29.26 渡部 祐翼:荒川区三中
3位 30.04 和田 拓也:多摩辺中
4位 30.05 奥山 翔梧:多摩辺中
5位 31.50 本庄 陸斗:多摩辺中
6位 34.23 臼井 拓未:多摩辺中
 DNS 菊池 健右:大泉西中
 DNS 宮田 京弥:中瀬中
タイムレース 1組
1位 53.80 岩瀬 航希:足立区十四中
2位 58.24 岩田 承士:練馬中
3位 58.85 八ツ井 壮太:日野学園中
4位 62.51 山口 秀平:多摩大聖ケ丘中
5位 70.88 中田 修平:多摩辺中
6位 73.60 原田 一慶:多摩辺中
 DNS 井出 孔明:花畑中
タイムレース 2組
1位 59.75 長島 立樹:文京区九中
2位 60.45 段野 幹人:開成中
3位 60.91 菊池 羚央:蒲原中
4位 62.29 藤井 歩武:三鷹二中
5位 65.27 石原 ケン:足立六月中
6位 69.35 車頭 陽太:足立六月中
 DNS 木ノ下 千尋:蒲原中
タイムレース 3組
1位 57.77 大武 真和:学習院中
2位 59.52 古沢 佑太郎:足立区十四中
3位 61.68 山本 永久:三鷹六中
4位 63.03 中島 大至:麹町中
 DNS 角田 遼真:多摩辺中
 DNS 伊東 一隼:多摩大聖ケ丘中
 DNS 太田 直努:開成中
タイムレース 4組
1位 60.59 森末 千寛:開成中
2位 63.19 猪俣 快斗:練馬中
3位 63.97 大信田 怜真:文京区九中
4位 70.40 上野 竜輝:三鷹二中
 DNS 石川 晴路:足立区十四中
 DNS 伊藤 恵介:足立区十四中
 DNS 長根 蒼空:足立六月中
タイムレース 5組
1位 52.91 近藤 一郎:都足立東高
2位 54.46 柴田 陸:都駒場高
3位 55.02 鈴川 景大:都駒場高
4位 56.61 大塚 朋己:開成高
5位 57.05 張替 恒成:東洋大京北高
 DNS 小林 楓太:立教大
 DNS 真田 力:都永福学園高
 DNS 袴田 翔:内田治療院
タイムレース 6組
1位 56.65 水越 大和:都足立東高
2位 58.90 近藤 諒:BMH.AC
3位 59.96 福丸 周人:SHOIN
4位 61.79 宮沢 和也:千葉陸協
5位 61.82 渡辺 優太:都永福学園高
 DNS 木村 勇太:開成高
 DNS 横関 啓布:SSCR
タイムレース 1組
1位 2.03.52 形部 旭:RJK
2位 2.04.30 倉持 健夫:千葉陸協
3位 2.07.15 別府 英俊:東京陸協
4位 2.10.09 沖元 太一:十条SC
5位 2.10.70 石井 颯:十条SC
6位 2.12.55 黒木 康太郎:東京陸協
 DNF 林 洋輔:東京陸協
 DNF 浅田 峻輔:BMH.AC
タイムレース 2組
 DNS 吉武 隆一郎:日工大駒場高
 DNS 太田 結多:日工大駒場高
 DNS 下川 遼太朗:日工大駒場高
 DNS 須田 悠介:東京陸協
 DNS 烏田 達也:十条SC
 DNS 横大路 広也:富山陸協
 DNS 東 柾人:日工大駒場高
タイムレース 3組
1位 2.13.80 竹内 凪:武蔵野高
3位 2.28.91 長尾 勝矢:グロマン関東
4位 2.48.07 塩脇 弘斗:都篠崎高
 DNS 森口 京太:都駒場高
 DNS 名取 陸:武蔵野高
決勝【小学】
1位 3.16.94 史 悠樹:誠之小学校
2位 4.58.13 小松 満樹:青柳GB
タイムレース【中学】 1組
1位 2.08.68 木ノ下 千尋:蒲原中
2位 2.09.45 出家 恒知:千住ジュニア
3位 2.15.60 森田 令:練馬中
4位 2.16.31 中村 隆慈:学習院中
5位 2.18.70 水島 嘉大:蒲原中
6位 2.21.02 谷口 智紀:小金井南中
7位 2.21.29 新井 幸雅:高島一中
8位 2.21.55 長谷川 蓮:大泉中
9位 2.35.57 夏目 陽太:大泉中
 DNS 左右田 優耶:日工大駒場中
 DNS 伊東 一隼:多摩大聖ケ丘中
 DNS 加藤 悠真:千住ジュニア
 DNS 北山 俊太朗:千住ジュニア
 DNS 城戸 政慶:文京区九中
 DNS 星野 貴司:日工大駒場中
 DNS 関根 理人:文京六中
タイムレース【中学】 2組
2位 2.19.30 石川 晴路:足立区十四中
3位 2.19.80 武藤 康汰:武蔵野中
4位 2.23.28 藤原 颯大:西東京田無四中
5位 2.26.94 五十里 周太:両国中
6位 2.34.17 福田 蒼真:多摩辺中
7位 2.36.24 森田 稜久:大泉中
8位 2.39.31 高橋 昂光:練馬中
9位 2.40.45 坂井 佑樹:大泉中
10位 2.40.75 西村 悠志:学習院中
11位 2.42.96 吉田 晴命:三鷹二中
12位 2.43.01 永井 鉄之祐:中瀬中
 DNS 増田 仁:大泉西中
 DNS 野口 敬古:大田区出雲中
 DNS 青野 凛大:日工大駒場中
 DNS 渡辺 健悟:日工大駒場中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.43.70 久光 太陽:多摩大聖ケ丘中
2位 2.52.14 見米 正貴:大泉中
3位 2.53.33 宮本 英宜:多摩辺中
4位 2.56.32 川内 太翔:足立六月中
5位 3.02.90 宮本 壮也:三鷹二中
6位 3.02.92 飯塚 悠介:中瀬中
7位 3.07.50 寺田 龍司:足立六月中
8位 3.16.88 大羽 陽翔:三鷹二中
9位 3.22.37 小山 源氏:多摩辺中
10位 3.32.12 高橋 慶太:多摩辺中
11位 3.32.47 塚本 優弥:多摩辺中
 DNS 縫部 康太:日工大駒場中
 DNS 佐藤 耀一郎:多摩辺中
 DNS 大束 拓也:大泉西中
 DNS 長根 蒼空:足立六月中
タイムレース 1組
1位 4.18.65 萩谷 涼太郎:十条SC
2位 4.32.97 吉田 大河:都篠崎高
3位 4.35.76 杉山 樹:BMH.AC
4位 4.39.22 太田 結多:日工大駒場高
5位 4.40.85 工藤 陽貴:グロマン関東
6位 4.43.03 東 柾人:日工大駒場高
7位 4.48.66 近藤 諒:BMH.AC
8位 4.48.81 菅原 淳希:大東大同
9位 4.50.29 金森 寬武:東洋大京北高
10位 4.51.28 岩佐 実徳:横浜市陸協
11位 4.53.77 横大路 広也:富山陸協
12位 4.56.05 石川 陽大:東洋大京北高
13位 4.57.71 伊藤 遥音:千住ジュニア
14位 5.07.64 塚田 優斗:都駒場高
15位 5.14.63 下川 遼太朗:日工大駒場高
 DNS 烏田 達也:十条SC
 DNS 別府 英俊:東京陸協
 DNS 宇田川 光和:都荒川工高
タイムレース 2組
1位 4.48.45 糸井 海光:都駒場高
2位 4.49.25 尾又 勘介:都駒場高
3位 5.04.17 古山 陽介:東京陸協
4位 5.10.88 木田 智法:都篠崎高
5位 5.12.51 吉武 隆一郎:日工大駒場高
 DNS 菅谷 龍之介:暁星高
 DNS 住友 凉:暁星高
 DNS 滝本 悠人:都駒場高
 DNS 高 那佑汰:都駒場高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.25.58 出家 恒知:千住ジュニア
2位 4.26.95 大胡 柊人:蒲原中
3位 4.27.31 新井 信之介:千住ジュニア
4位 4.34.82 出口 覇迦:千住ジュニア
5位 4.35.78 吉田 悠隼:学習院中
6位 4.36.03 相沢 陽:千住ジュニア
7位 4.44.21 多比良 京弥:千住ジュニア
8位 4.45.11 佐藤 珀礼:蒲原中
9位 4.45.60 川口 凌瑛:三鷹二中
10位 4.46.73 紺野 新:千住ジュニア
11位 4.47.99 吉野 滉洋:千住ジュニア
12位 4.54.46 加藤 悠真:千住ジュニア
13位 4.55.47 石井 幹成:千住ジュニア
14位 4.56.33 小峰 太樹:千住ジュニア
15位 5.03.68 星野 貴司:日工大駒場中
16位 5.04.10 加藤 陽稀:千住ジュニア
 DNS 高野 晏司:麹町中
 DNS 望月 光太:千住ジュニア
 DNS 桜井 信吾:千住ジュニア
 DNS 梶山 陽輝:西東京田無四中
 DNS 深見 武央:暁星中
 DNS 西崎 大貴:西東京田無四中
タイムレース【中学】 2組
2位 4.50.71 村松 丈慈:千住ジュニア
3位 4.54.83 西沢 治希:千住ジュニア
4位 4.54.97 武士 政伸:蒲原中
5位 4.55.81 押井 悠悟:三鷹二中
6位 4.55.99 高橋 勇帆:三鷹二中
7位 4.58.81 中島 伸高:蒲原中
8位 5.01.66 大西 詠土:三鷹四中
9位 5.02.87 鈴丸 伸明:創価中
10位 5.04.55 笹原 颯太:練馬中
11位 5.04.67 大信田 怜真:文京区九中
12位 5.05.81 宮崎 蓮:三鷹二中
13位 5.06.29 登喜 鉄兵:暁星中
14位 5.09.76 吉田 龍平:大泉西中
15位 5.10.03 吉田 竣貴:千住ジュニア
16位 5.10.62 小池 太一:文京区九中
17位 5.15.16 斎藤 勝利:創価中
18位 5.16.00 渡辺 健悟:日工大駒場中
19位 5.18.67 飯岡 宏基:学習院中
20位 5.25.42 近藤 大雅:練馬中
 DNS 城戸 政慶:文京区九中
 DNS 翁長 賢希:三鷹六中
 DNS 青野 凛大:日工大駒場中
タイムレース【中学】 3組
1位 5.00.86 田村 公陽:西東京田無四中
2位 5.01.21 加藤 拓真:文京区九中
3位 5.02.18 秋本 倫太郎:西東京田無四中
4位 5.08.83 左右田 優耶:日工大駒場中
5位 5.10.24 富田 奏大:三鷹六中
6位 5.13.06 水野 心太:蒲原中
7位 5.13.21 三浦 正人:麹町中
8位 5.13.64 坊内 聡太:暁星中
9位 5.14.90 岡田 篤頼:暁星中
10位 5.15.20 上条 将生:三鷹六中
11位 5.15.79 菊地 健正:文京区九中
12位 5.16.26 岡部 琥汰朗:大泉中
13位 5.19.86 勝田 伊織:西東京田無四中
14位 5.22.35 永島 憲佑:文京区九中
15位 5.26.84 渡辺 照之:三鷹二中
16位 5.27.54 中村 達海:三鷹四中
17位 5.32.57 石橋 卓磨:西東京田無四中
18位 6.01.43 森本 陽向:練馬中
19位 6.05.93 松尾 智也:三鷹二中
 DNS 浜村 健太:暁星中
 DNS 金子 俐仁:暁星中
 DNS 松本 聡一郎:板橋区高島三中
タイムレース【中学】 4組
1位 5.00.67 鈴木 隆将:多摩大聖ケ丘中
2位 5.02.36 河野 伸弘:創価中
3位 5.17.76 長峯 佑典:麹町中
4位 5.19.89 古川 大我:創価中
5位 5.20.46 永山 順一:学習院中
6位 5.28.03 遠山 優太:三鷹四中
7位 5.29.35 田辺 克也:中瀬中
8位 5.29.71 西村 悠志:学習院中
9位 5.30.95 本保 黎旺:学習院中
10位 5.31.40 榊原 綾太:学習院中
11位 5.32.18 佐藤 貴明:高島一中
12位 5.33.54 中村 和明:創価中
13位 5.34.66 吉田 光希:中瀬中
14位 5.44.87 田中 舷己:足立六月中
15位 5.44.96 野村 周平:中瀬中
16位 5.51.49 佐藤 仁:三鷹二中
17位 5.53.97 多田 智博:暁星中
 DNS 岩永 匠叶:西東京田無四中
 DNS 正能 創太:大田区出雲中
 DNS 縫部 康太:日工大駒場中
 DNS 鈴木 秀幸:創価中
タイムレース【中学】 5組
1位 5.23.52 石井 晴翔:三鷹六中
2位 5.29.45 桜井 雄太:第二砂町中
3位 5.29.98 井原 啓汰:蒲原中
4位 5.37.18 君島 旬之助:三鷹四中
5位 5.37.76 高橋 一颯:西東京田無四中
6位 5.38.16 飛山 芳ノ輔:三鷹四中
7位 5.39.37 吉田 悠輝:創価中
8位 5.44.67 香取 遼成:西東京田無四中
9位 5.49.59 佐藤 劉生:三鷹四中
10位 5.51.58 大宮 良太:中瀬中
11位 5.53.61 斎藤 慶大:大泉西中
12位 5.56.98 浜口 和士:足立区十四中
13位 5.58.25 明石 将和:麹町中
14位 6.15.36 石田 頼矢:高島一中
15位 6.18.87 山本 謙二郎:麹町中
16位 6.20.31 米川 栄人:三鷹二中
 DNS 田中 正信:西東京田無四中
 DNS 松森 康佑:中瀬中
 DNS 武永 宙直:暁星中
 DNS 井上 知哉:暁星中
タイムレース【中学】 6組
1位 5.55.31 久光 太陽:多摩大聖ケ丘中
2位 6.07.89 寺田 龍司:足立六月中
3位 6.09.76 宮本 英宜:多摩辺中
4位 6.22.71 高橋 清志:創価中
5位 6.27.73 辻 拓真:足立区十四中
6位 6.36.69 桂 優真:足立区十四中
7位 6.36.71 小山 源氏:多摩辺中
8位 6.39.04 加藤 永己:三鷹三中
9位 6.43.86 池田 陸人:学習院中
10位 6.47.45 井熊 勇仁:創価中
11位 6.53.36 田屋 優大:創価中
12位 6.53.40 高橋 慶太:多摩辺中
13位 6.58.04 塚本 優弥:多摩辺中
14位 7.12.82 倉林 遼:西東京田無四中
15位 7.41.12 上田 逞真:三鷹三中
16位 7.43.31 川端 健義:三鷹三中
 DNS 佐藤 耀一郎:多摩辺中
 DNS 早川 功一:大泉西中
 DNS 森 正城:創価中
 DNS 東谷 瑞人:暁星中
タイムレース 1組
1位 43.55BMH.AC B
2位 44.80帝京科学大A
3位 45.57都足立高
4位 45.85開成高
5位 46.44都足立東高
 DNS都永福学園高
タイムレース 2組
1位 45.03BMH.AC A
2位 46.11暁星高
3位 46.39東洋大京北高
4位 48.03帝京科学大B
5位 48.38武蔵野高
6位 48.65武蔵野高
 DNS武蔵野高
タイムレース【中学】 1組
1位 45.53足立十四中
2位 46.31文京九中
3位 52.14花畑中A
4位 52.64三鷹二中
5位 53.34三鷹三中
 DNS大田区出雲中
 DNS高島一中
タイムレース【中学】 2組
1位 46.98開成中
2位 47.62六月中A
3位 48.21三鷹六中
4位 48.55東洋大京北中A
5位 48.67麹町中
6位 48.76高島三中
7位 52.40多摩辺中A
タイムレース【中学】 3組
1位 45.01第二砂町中A
2位 45.11蒲原中
3位 46.29学習院中
4位 50.26暁星中
5位 52.70三鷹四中A
 DNS目黒七中A
タイムレース【中学】 4組
1位 47.73蒲原中
2位 49.70六月中B
3位 50.31創価中A
4位 50.33蒲原中D
5位 55.96多摩辺中C
 DNS多摩大聖ケ丘中A
タイムレース【中学】 5組
1位 52.64蒲原中C
2位 53.61文京九中C
3位 53.73足立十四中
4位 56.79多摩辺中B
5位 59.51三鷹四中B
 DSQ麹町中
タイムレース【中学】 6組
1位 49.22文京九中
2位 50.68高島三中B
3位 51.10高島一中
4位 51.23創価中B
5位 60.60花畑中B
 DNS目黒七中B
タイムレース【中学】 7組
1位 47.62足立十四中
2位 47.86葛飾区亀有中
3位 51.21西東京田無四中
 DSQ多摩大聖ケ丘中B
 DNF多摩辺中D
 DNS開成中
タイムレース【中学】 8組
1位 47.72学習院中
2位 48.67東洋大京北中B
3位 51.21三鷹二中
4位 51.76三鷹六中
5位 51.81第二砂町中B
6位 53.01学習院中
決勝
1位 1.90 谷垣 雄大:都駒場高
2位 1.75 串田 健太郎:都駒場高
3位 1.50 栗原 航介:SSCR
 DNS 落合 佑:都駒場高
決勝【中学】
1位 1.50 山岡 海翔:学習院中
2位 1.40 鈴木 創介:西東京田無四中
3位 1.40 佐々木 基:文京区九中
 NM 山本 龍:両国中
 NM 飯塚 蒼盟:大泉中
 NM 高倉 隆穂:学習院中
 NM 宮丸 拓也:中瀬中
決勝
1位 7.15 (1.0) 吉川 翔:ティガAC
2位 6.51 (1.4) 川端 将太:都足立東高
3位 6.30 (1.3) 谷垣 雄大:都駒場高
4位 5.73 (0.9) 沢口 瑛士:武蔵野高
5位 5.65 (0.3) 大熊 靖吾:都駒場高
6位 5.15 (0.4) 栗原 航介:SSCR
7位 5.10 (1.0) 栗原 彪汰:武蔵野高
9位 4.90 (1.2) 江畑 俊之輔:都足立高
10位 4.88 (0.5) 浜谷 悟:三鷹4AC
11位 4.71 (-0.6) 平間 悠人:武蔵野高
12位 4.29 (0.8) 岩岡 里門:武蔵野高
 NM 中野 翔:SSCR
 DNS 麻生 侑佑:i-Link
 DNS 大久保 透羽:都足立高
 DNS 豊村 雄真:武蔵野高
 DNS 輿石 健児:REM.AC
 DNS 多和田 真蔵:多摩大聖ケ丘高
決勝【小学】
1位 3.70 (2.1) 野辺 悠翔:昭和小学校
決勝【中学】
1位 5.43 (0.6) 猿橋 凛久:三鷹六中
2位 5.42 (2.8) 黒坂 奏:開成中
3位 5.41 (1.4) 北原 大誠:学習院中
4位 5.36 (1.4) 辻田 矩理:蒲原中
5位 5.23 (1.3) 尾形 照:中瀬中
6位 5.21 (1.8) 清水 雄基:学習院中
7位 5.11 (1.2) 金村 志音:葛飾区亀有中
8位 5.10 (0.6) 石原 ケン:足立六月中
9位 5.00 (0.9) 羽原 航:文京区九中
10位 4.99 (1.8) 吉岡 蒼海:三鷹二中
11位 4.87 (0.8) 中村 蒼弥:板橋区高島三中
12位 4.80 (2.1) 高島 皐大:板橋区高島三中
13位 4.80 (1.1) 黒田 渉:板橋区高島三中
14位 4.80 (2.1) 阿部 直太郎:FFTC
15位 4.73 (0.7) 恵長塚 旭:高島一中
16位 4.71 (3.3) 北川 颯斗:文京区九中
17位 4.66 (0.5) 池田 拓海:足立六月中
18位 4.64 (0.6) 国吉 智仁:大泉西中
19位 4.56 (0.1) 池浦 悠生:足立六月中
20位 4.54 (0.7) 山田 豪一朗:文京区九中
21位 4.49 (1.8) ラクダオダリス ダニエルエスパ:三鷹二中
22位 4.47 (1.9) 加藤 春空:高島一中
23位 4.44 (0.1) 児玉 紘章:第二砂町中
24位 4.40 (1.0) 木村 拓貴:三鷹二中
25位 4.39 (0.3) 高坂 幸太郎:文京区九中
26位 4.38 (3.0) 内野 響英:三鷹二中
27位 4.38 (3.2) 金本 直輝:蒲原中
28位 4.38 (0.6) 宗形 瑛太:三鷹三中
29位 4.34 (1.2) 津田 紘士郎:目黒七中
30位 4.30 (1.2) 椿原 陸太:三鷹六中
31位 4.29 (0.9) 小原 大知:大泉西中
32位 4.25 (0.5) 中原 遥太郎:三鷹三中
33位 4.21 (1.2) 藤井 朝冬:第二砂町中
34位 4.17 (2.4) 栗原 龍之介:蒲原中
35位 4.16 (1.2) 玉井 翔:三鷹六中
36位 4.16 (1.2) 吉岡 煌:第二砂町中
37位 4.14 (1.0) 三宅 瑛心:中瀬中
38位 4.09 (2.3) 本山 泰士:三鷹三中
39位 4.09 (0.4) 神山 光:三鷹二中
40位 4.05 (3.4) 藤山 瑠人:西東京田無四中
41位 3.98 (1.2) 車頭 陽太:足立六月中
42位 3.87 (0.0) 中村 一貴:学習院中
43位 3.86 (1.5) 松月 莉仁:荒川区三中
44位 3.86 (1.6) 左雨 颯太:足立区十四中
45位 3.85 (0.1) 三差 響:大泉西中
46位 3.84 (1.6) 田中 凛斗:大泉中
47位 3.79 (1.7) 菊池 健右:大泉西中
48位 3.79 (2.1) 小山 秀太:多摩辺中
49位 3.65 (3.2) 堀田 羚音:多摩辺中
50位 3.58 (0.6) 渡辺 友翔:足立区十四中
51位 3.53 (1.6) 伊東 優希:高島一中
52位 3.50 (0.9) 石 明宣:蒲原中
53位 3.46 (0.5) 白勢 孝太:足立区十四中
54位 3.42 (2.3) 溝渕 仁志:足立区十四中
55位 3.38 (0.5) 高橋 凱人:両国中
56位 3.38 (1.6) 石原 悠:足立六月中
57位 3.31 (1.5) 昼間 陽斗:第二砂町中
58位 3.19 (0.6) 川端 健義:三鷹三中
59位 2.99 (1.5) 田口 莞:三鷹三中
 DNS 荒井 大輝:足立六月中
 DNS 井上 凌:両国中
 DNS 佐土原 遼朋:第二砂町中
 DNS 何 奕恒:葛飾区亀有中
 DNS 八幡 瑛斗:第二砂町中
 NM 千葉 稜音:第二砂町中
 DNS 吉尾 奏:中瀬中
 DNS 名嘉真 臣浬:高島一中
 DNS 坂 翔太郎:足立六月中
 DNS 坂田 旬:第二砂町中
 DNS 大庭 虎太朗:足立区十四中
 DNS 小島 蓮:葛飾区亀有中
 DNS 川村 歩輝:足立区十四中
 DNS 星 隼人:西東京田無四中
 DNS 杉山 詢太郎:日野学園中
 DNS 松森 康佑:中瀬中
 DNS 渡辺 至恩:葛飾区亀有中
 DNS 石川 尋一:三鷹三中
 NM 近藤 蓮:足立区十四中
 DNS 飯塚 悠介:中瀬中
決勝
1位 12.24 宮沢 龍永:都足立東高
1位 7.58 秋 生径:文京区民
2位 8.19 宮岡 賢吾:都足立東高
2位 7.09 草野 健:川崎市陸協
3位 5.40 杉山 耕介:川崎市陸協
3位 7.38 黒田 雄大:都足立高
 DNS 竹中 敏也:都足立東高
 DNS 河野 嵩玖:都足立高
決勝【中学】
1位 10.59 築田 泰平:高島一中
2位 10.16 正村 侑梧:三鷹二中
3位 8.56 鈴木 涼太:第二砂町中
4位 5.78 荒川 毅:中瀬中
5位 5.67 金田 武蔵:大泉西中
6位 5.62 中田 修平:多摩辺中
7位 4.72 大木 瑛司:中瀬中
8位 4.35 涌井 駿:第二砂町中
 DNS 佐土原 遼朋:第二砂町中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.7)
1位 8.73 佐藤 結実:窪町小
2位 8.87 根本 利佳:湯島小
3位 8.98 小松 円香:青柳GB
4位 9.47 藤本 美友:竹早小学校
5位 9.62 坂下 佳子:青柳GB
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 7.55 根本 梨咲:湯島小
2位 8.94 佐野 紀子:文京区民
3位 9.39 山崎 一花:青柳GB
4位 9.52 鵜飼 聡乃:青柳GB
 DNS 佐々木 優実:文京区民
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 13.94 遠藤 友理:i-Link
 DNS 畠山 純怜:文京学院高
タイムレース 2組 (-2.6)
1位 12.83 宇和野 陽月:大東大同
2位 13.25 河野 芽依:都駒場高
3位 13.27 小方 愛紗:武蔵野高
4位 13.36 長沢 りいらエマンナ:都駒場高
5位 13.78 小関 舞姫:都駒場高
 DNS 津田 花音:都駒場高
タイムレース 3組 (-2.6)
1位 13.51 高崎 結衣:都駒場高
2位 13.55 江口 帆夏:都駒場高
3位 13.93 鈴木 初歩:都駒場高
4位 14.09 橋場 萌々華:東洋大京北高
5位 14.56 佐藤 麗奈:都駒場高
 DNS 中川 澄惟:ゆめおりAC
 DNS 八巻 澪:REM.AC
 DNS 佐野 心咲:武蔵野高
タイムレース 4組 (-2.3)
1位 14.51 後藤 小晴:多摩大聖ケ丘高
2位 14.51 国本 侑菜:東洋大京北高
3位 15.41 神崎 朔:都駒場高
4位 15.98 森岡 伽衣:多摩大聖ケ丘高
 DNS 服部 優衣香:武蔵野高
 DNS 佐藤 綾音:多摩大聖ケ丘高
 DNS 小内 美海:都足立東高
タイムレース【中学】 1組 (-2.0)
1位 13.31 渡辺 琴:第二砂町中
2位 13.41 鈴木 結衣:第二砂町中
3位 13.60 バログン ハル:千住ジュニア
4位 13.93 蔵元 咲幸:西東京田無四中
5位 14.28 島崎 乃葵:千住ジュニア
 DNS 村山 美海:練馬中
 DNS 森田 未柚:足立区十四中
タイムレース【中学】 2組 (-1.9)
1位 13.79 小林 蒼彩:三鷹六中
2位 14.04 大江 芽生:中瀬中
3位 14.11 高柳 真瑚:中瀬中
4位 14.16 伊東 文花:文京区九中
5位 14.21 川上 心愛:中瀬中
6位 14.30 石沢 美亜:足立区十四中
 DNS 堀越 さつき:板橋区高島三中
 DNS 関田 璃杏:練馬中
タイムレース【中学】 3組 (-2.4)
1位 14.11 松丸 知世:第二砂町中
2位 14.25 村本 望羽:中瀬中
3位 14.35 市川 愛菜:三鷹二中
4位 14.37 三田 彩歌:蒲原中
5位 14.44 関口 優妃:蒲原中
6位 14.65 渡辺 智架:第二砂町中
 DNS 平岡 咲乃:葛飾区亀有中
 DNS 貴島 心菜:蒲原中
タイムレース【中学】 4組 (-2.4)
1位 13.59 菅原 千愛:第二砂町中
2位 14.03 原田 理加:日野学園中
3位 14.24 伊藤 愛理:足立区十四中
4位 14.60 岡野 瑠美佳:足立区十四中
5位 14.73 内藤 倖来:両国中
6位 14.88 鍬谷 栞:高島一中
7位 14.91 猪股 可南子:葛飾区亀有中
 DNS 臼井 乃々香:多摩辺中
タイムレース【中学】 5組 (-0.9)
1位 14.37 辻 茉里香:西東京田無四中
2位 14.40 桑原 樹莉:足立六月中
3位 14.43 三輪 陽菜乃:多摩大聖ケ丘中
4位 14.62 苅山 未奈:三鷹二中
5位 14.82 開坂 琉渚:三鷹二中
 DNS 石田 梨乃:両国中
 DNS 大橋 茜莉:両国中
 DNS 加藤 杏梨:両国中
タイムレース【中学】 6組 (-1.3)
1位 14.12 山本 さくら:荒川区三中
2位 14.46 斎藤 星空:高島一中
3位 14.47 黒沢 菜月:西東京田無四中
4位 14.69 桐ケ谷 美玖:大泉中
5位 15.08 榎本 芽衣:大泉中
 DNS 堀井 陽月:高島一中
 DNS 今井 希美:荒川区三中
 DNS 宮崎 芙美恵:両国中
タイムレース【中学】 7組 (-2.4)
1位 13.86 前田 珠希:第二砂町中
2位 14.16 大橋 由菜:荒川区三中
3位 14.60 永井 優里菜:高島一中
4位 14.62 清田 柚紀:西東京田無四中
5位 14.65 呉 紅璃:中瀬中
6位 14.79 石橋 菜花:両国中
7位 15.04 比留間 茉音:西東京田無四中
8位 15.23 西堂 愛唯:足立区十四中
タイムレース【中学】 8組 (-2.9)
1位 14.30 辻脇 朱里:蒲原中
2位 14.48 佐藤 真央:蒲原中
3位 14.94 石井 夏楓:足立区十四中
4位 15.29 潮 優奈:蒲原中
5位 15.37 加藤 凛子:蒲原中
 DNS 長谷川 夏夢:足立六月中
 DNS 堀 心寧:高島一中
 DNS 原島 桃:西東京田無四中
タイムレース【中学】 9組 (-3.2)
1位 14.93 町田 楓佳:三鷹六中
2位 15.04 荻野 一華:第二砂町中
3位 15.11 大山 葵衣:三鷹三中
4位 15.14 依田 桜子:第二砂町中
5位 15.17 高橋 陽菜:大泉西中
6位 15.20 新保 佳菜子:葛飾区亀有中
7位 15.23 吉岡 優奈:蒲原中
 DNS 水島 菜々夏:第二砂町中
タイムレース【中学】 10組 (-1.9)
1位 14.58 東 杏胡:両国中
2位 14.96 坪根 美空:足立区十四中
3位 15.04 浜場 果歩:中瀬中
4位 15.17 阿部 春日:中瀬中
5位 15.19 松尾 歩:高島一中
6位 15.33 中島 彩花:蒲原中
7位 15.73 新垣 結衣菜:高島一中
 DSQ 高木 あづ:三鷹六中
タイムレース【中学】 11組 (-1.5)
1位 14.78 猪田 菜七:西東京田無四中
2位 15.15 植村 美友:大泉中
3位 15.23 早田 結利乃:高島一中
4位 15.64 松尾 美優:西東京田無四中
5位 15.77 松村 尚:両国中
 DNS 梅津 和夏子:蒲原中
 DNS 内田 紫音:高島一中
 DNS 愛沢 莉央:三鷹二中
タイムレース【中学】 12組 (-1.4)
1位 14.77 佐藤 真咲:東洋大京北中
2位 15.09 足立 ひなた:中瀬中
3位 15.16 上中 優菜:中瀬中
4位 15.27 小渕 優香:蒲原中
5位 16.37 高尾 唯愛:中瀬中
 DNS 安田 結香:両国中
 DNS 林 杏樹:蒲原中
タイムレース【中学】 13組 (-3.0)
1位 15.42 金子 まい:板橋区高島三中
2位 15.72 小野塚 未森:西東京田無四中
3位 15.88 江本 陽香:足立区十四中
4位 16.58 水口 苺花:練馬中
 DNS 嶋田 茉莉:西東京田無四中
 DNS 浅見 結衣:板橋区高島三中
 DNS 菅野 文乃:板橋区高島三中
 DNS 谷部 紀乃:多摩辺中
タイムレース【中学】 14組 (-2.2)
1位 14.12 中杉 陽菜:花畑中
2位 14.40 山崎 かれん:東洋大京北中
3位 14.63 石川 優里奈:西東京田無四中
4位 15.53 山口 円莉:第二砂町中
5位 15.64 金子 夏帆:足立区十四中
6位 16.02 シュミット マリー:文京区九中
 DNS 渡辺 りの:大泉西中
 DNS 深井 愛子:足立区十四中
タイムレース【中学】 15組 (-2.6)
1位 14.68 斎藤 美桜:高島一中
2位 14.71 佐想 凛:三鷹六中
3位 15.33 川元 花譜:三鷹三中
4位 15.46 浅川 綾香:三鷹六中
5位 15.74 山内 優彩:足立区十四中
6位 15.84 安藤 佳音:西東京田無四中
7位 16.04 茂木 彩夏:大泉中
8位 17.01 富岡 紬:文京区九中
タイムレース【中学】 16組 (-1.5)
1位 14.88 佐原 里緒:三鷹四中
2位 15.27 伊藤 愛佳:板橋区高島三中
3位 15.30 河野 知奈津:三鷹六中
4位 15.36 石田 聖菜:板橋区高島三中
5位 15.40 山田 優花:蒲原中
6位 15.41 阿部 光彩:多摩辺中
7位 15.58 川口 さくら:足立六月中
 DNS 岩崎 未悠:多摩大聖ケ丘中
タイムレース【中学】 17組 (-1.5)
1位 14.87 和井田 風香:花畑中
2位 15.19 菅野 美海:花畑中
3位 15.46 梅宮 花:花畑中
4位 15.50 藤井 美璃:西東京田無四中
5位 16.68 宮下 紗来:多摩大聖ケ丘中
 DNS 藤井 葵:三鷹三中
 DNS 本永 朱花:西東京田無四中
 DNS 奈良 穂花:足立区十四中
タイムレース【中学】 18組 (-2.0)
1位 15.59 中村 穂香:多摩辺中
2位 15.61 吉田 彩乃:第二砂町中
3位 16.05 柳瀬 日香:武蔵野中
4位 16.06 森 彩華:蒲原中
5位 16.44 野崎 日香:蒲原中
6位 16.84 寺山 絆:中瀬中
 DNS 中野 彩菜:西東京田無四中
 DNS 飯田 采那:大田区出雲中
タイムレース【中学】 19組 (-1.7)
1位 15.45 若林 真奈:中瀬中
2位 15.47 松永 康和:中瀬中
3位 15.76 内藤 茜:中瀬中
4位 15.94 小松 楓:中瀬中
5位 16.17 高橋 咲穂:中瀬中
6位 16.20 羽佐古 愛:中瀬中
7位 16.25 村田 優花:大泉中
8位 16.34 若松 ななみ:中瀬中
タイムレース【中学】 20組 (-2.5)
1位 15.42 今井 咲良:東洋大京北中
2位 15.82 安彦 月:花畑中
3位 16.16 杵島 輝:荒川区三中
4位 16.35 斎藤 実樺:東洋大京北中
5位 16.62 石島 ひより:蒲原中
6位 16.75 石川 千夏:多摩辺中
7位 16.91 村尾 茜音:高島一中
 DNS 伊藤 陽菜:多摩辺中
タイムレース【中学】 21組 (-2.6)
1位 14.46 新谷 心桜:第二砂町中
2位 15.75 榎戸 陽菜:花畑中
3位 15.81 長坂 柚希:大泉西中
4位 15.83 松本 彩希:東洋大京北中
5位 16.23 黒川 晴加:千住ジュニア
6位 16.46 川名 杏奈:東洋大京北中
7位 17.12 稲本 京香:三鷹三中
8位 17.84 宮山 由菜:板橋区高島三中
タイムレース 1組
 DNS 遠藤 友理:i-Link
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 27.44 長沢 りいらエマンナ:都駒場高
2位 28.59 橋場 萌々華:東洋大京北高
3位 29.67 国本 侑菜:東洋大京北高
4位 30.21 後藤 小晴:多摩大聖ケ丘高
 DNS 河野 芽依:都駒場高
 DNS 中川 澄惟:ゆめおりAC
 DNS 津田 花音:都駒場高
タイムレース【中学】 1組 (-1.0)
1位 26.77 渡辺 琴:第二砂町中
2位 27.47 バログン ハル:千住ジュニア
3位 28.52 大江 芽生:中瀬中
4位 29.12 藤田 佳恵:中瀬中
5位 29.18 石沢 美亜:足立区十四中
 DNS 諏訪 帆菜:大田区出雲中
 DNS 山本 楓亜:足立区十四中
タイムレース【中学】 2組 (-1.4)
1位 28.14 島崎 乃葵:千住ジュニア
2位 29.53 和田 朋佳:蒲原中
3位 30.11 岡野 瑠美佳:足立区十四中
4位 30.77 桐生 琉奈:足立六月中
5位 31.34 石井 夏楓:足立区十四中
6位 32.15 上中 優菜:中瀬中
7位 35.23 寺田 ふう:中瀬中
 DNS 上坂 姫梨月:中瀬中
タイムレース【中学】 3組 (-2.0)
1位 30.74 石橋 菜花:両国中
2位 31.89 江本 陽香:足立区十四中
3位 32.16 宇沢 未来:両国中
4位 32.28 中村 穂香:多摩辺中
5位 32.64 金子 夏帆:足立区十四中
6位 32.92 山内 優彩:足立区十四中
7位 35.28 杉木 きらり:多摩辺中
タイムレース 1組
1位 63.76 江口 帆夏:都駒場高
タイムレース 2組
 DNS 本間 優来:武蔵野高
 DNS 前田 美智花:都駒場高
 DNS 宮本 佳奈:都駒場高
 DNS 野口 実々:武蔵野高
タイムレース 1組
1位 2.27.12 加藤 真緒:千住ジュニア
2位 2.27.84 笠原 美空:足立区十四中
3位 2.32.43 天宮 咲恵:千住ジュニア
4位 2.33.83 長 優里花:千住ジュニア
5位 2.35.03 ウォーターズ まや:足立区十四中
6位 2.39.41 中野 莉亜:千住ジュニア
7位 2.42.38 松下 倫子:千住ジュニア
8位 2.44.09 谷川 月渚:足立区十四中
9位 2.44.63 鈴木 萌笑:大泉中
10位 2.45.01 堀之内 凛:武蔵野中
11位 2.54.65 岩瀬 紗和:足立区十四中
 DNS 長沼 晴奈:千住ジュニア
タイムレース 2組
1位 2.38.72 本島 初夏:西東京田無四中
2位 2.46.35 中山 穂乃花:三鷹二中
3位 2.48.12 門東 こはる:練馬中
4位 2.48.14 小山 英莉:第二砂町中
5位 2.49.57 岡 千暖:中瀬中
6位 2.51.07 坂本 美空:千住ジュニア
7位 2.51.10 須田 愛鐘:両国中
8位 2.51.18 川口 さくら:足立六月中
9位 2.55.31 神長 優里:千住ジュニア
10位 2.58.56 小林 ももか:多摩辺中
 DNS 小丸 心海:足立区十四中
 DNS 西 美々瑚:足立区十四中
 DNS 小熊 雅:千住ジュニア
 DNS 小幡 菜花:足立区十四中
タイムレース 3組
1位 2.52.65 大竹 優衣:西東京田無四中
2位 2.57.78 小川 純佳:西東京田無四中
3位 2.59.44 須田 凪紗:三鷹四中
4位 3.01.53 村田 杏奈:中瀬中
5位 3.02.10 加藤 瑠華:第二砂町中
6位 3.03.04 高橋 凛:足立区十四中
7位 3.08.42 瀬川 紗和:両国中
8位 3.10.40 岡野 心咲:中瀬中
9位 3.25.95 長坂 柚希:大泉西中
10位 3.34.92 今津 凛星:大泉西中
11位 3.36.31 寺田 ふう:中瀬中
 DNS 桑名 姫佳:蒲原中
 DNS 奥住 瑶音:両国中
 DNS 根井 羅来:練馬中
 DNS 田中 絆南:多摩辺中
決勝【小学】
1位 3.27.87 小松 円香:青柳GB
2位 3.41.77 山崎 一花:青柳GB
3位 4.01.20 鵜飼 聡乃:青柳GB
4位 4.41.78 坂下 佳子:青柳GB
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 16.00 鈴木 結衣:第二砂町中
2位 16.11 森田 未柚:足立区十四中
3位 16.13 関口 優妃:蒲原中
4位 16.57 新谷 心桜:第二砂町中
5位 16.76 三田 彩歌:蒲原中
 DNS 高沼 幸奈:大泉中
 DNS 村山 美海:練馬中
タイムレース 2組 (-1.3)
1位 18.55 阿部 光彩:多摩辺中
2位 19.18 加藤 凛子:蒲原中
3位 19.24 田中 里奈:練馬中
4位 19.87 中村 碧:練馬中
5位 21.16 川崎 瑚々:練馬中
 DSQ 岩本 奏:練馬中
 DNS 宮川 美咲:多摩辺中
タイムレース 3組 (-1.9)
1位 20.07 高柳 真瑚:中瀬中
2位 20.13 武田 桃花:西東京田無四中
3位 21.14 西堂 愛唯:足立区十四中
 DNS 堀 心寧:高島一中
 DNS 伊藤 愛佳:板橋区高島三中
 DNS 新保 佳菜子:葛飾区亀有中
タイムレース 4組 (0.0)
1位 20.08 宇沢 未来:両国中
2位 20.89 阿部 春日:中瀬中
3位 21.76 石川 千夏:多摩辺中
4位 22.72 小松 楓:中瀬中
5位 25.20 矢野 莉音:中瀬中
6位 25.47 渡辺 梨菜:西東京田無四中
決勝
1位 73.87青柳GB
タイムレース 1組
1位 54.51西東京田無四中
2位 56.52花畑中
3位 57.86大泉中
4位 58.06文京区九中
5位 58.07三鷹四中
6位 59.63板橋区高島三中
7位 60.56多摩辺中A
 DNS荒川区三中
タイムレース 2組
1位 51.24第二砂町中A
2位 53.97足立十四中
3位 55.05三鷹二中
4位 56.27高島一中
5位 56.41足立六月中
 DNS蒲原中
 DNS練馬中
 DSQ両国中A
タイムレース 3組
1位 56.00第二砂町中B
2位 56.49蒲原中
3位 58.29東洋大京北中
4位 58.81高島一中
5位 58.93大泉中
6位 60.80両国中C
 DNS多摩辺中B
 DNS足立十四中
タイムレース 4組
1位 57.56両国中B
2位 57.58足立十四中
3位 59.55足立十四中
4位 60.30三鷹二中
 DNS高島一中C
 DNS蒲原中C
 DNS蒲原中D
決勝
1位 1.60 和田 桃李:都足立高
2位 1.40 小関 舞姫:都駒場高
3位 1.40 木内 伶奈:都足立高
決勝【小学】
1位 1.32 根本 梨咲:湯島小
決勝【中学】
1位 1.35 大橋 茜莉:両国中
2位 1.30 宮崎 芙美恵:両国中
3位 1.25 辻脇 朱里:蒲原中
4位 1.25 渡辺 智架:第二砂町中
5位 1.20 中村 美絢:西東京田無四中
6位 1.15 小林 純美令:日野学園中
6位 1.15 佐藤 美結菜:西東京田無四中
6位 1.15 川口 梨里花:西東京田無四中
 NM 足立 ひなた:中瀬中
 DNS 菊池 優音:西東京田無四中
 DNS 浅見 結衣:板橋区高島三中
決勝
1位 4.95 (1.1) 若林 はな:都駒場高
 DNS 米村 友菜:都駒場高
 DNS 伊藤 叶愛:都篠崎高
 DNS 今井 綾音:都駒場高
決勝【小学】
1位 2.66 (1.6) 根本 利佳:湯島小
決勝【中学】
1位 5.06 (0.0) 高橋 奏心:両国中
2位 4.45 (0.0) 藤田 佳恵:中瀬中
3位 4.40 (-0.9) 村本 望羽:中瀬中
4位 4.25 (0.1) 和田 朋佳:蒲原中
5位 4.16 (-0.3) 岩下 花蓮:大泉西中
6位 4.12 (-0.2) 伊藤 愛理:足立区十四中
7位 4.05 (-0.1) 千玉 夏実:大泉中
8位 3.94 (0.4) 石川 優里奈:西東京田無四中
9位 3.90 (0.1) 浜場 果歩:中瀬中
10位 3.84 (1.1) 前田 珠希:第二砂町中
11位 3.83 (0.0) 田辺 栞:大泉中
12位 3.83 (0.0) 山内 里桜夢:文京区九中
13位 3.81 (0.1) 猪股 可南子:葛飾区亀有中
14位 3.81 (0.0) 山口 未来:足立六月中
15位 3.80 (0.2) 金子 まい:板橋区高島三中
16位 3.80 (-0.1) 吉田 彩乃:第二砂町中
17位 3.70 (0.4) 松丸 知世:第二砂町中
18位 3.64 (-0.8) 山口 円莉:第二砂町中
19位 3.63 (0.0) 呉 紅璃:中瀬中
20位 3.46 (0.1) 石田 聖菜:板橋区高島三中
21位 3.44 (0.0) 杵島 輝:荒川区三中
22位 3.38 (-0.2) 長谷川 夏夢:足立六月中
23位 3.35 (-0.2) 瀬川 紗和:両国中
24位 3.27 (0.0) 若林 真奈:中瀬中
25位 3.11 (0.0) 内藤 倖来:両国中
26位 3.05 (-0.5) 今津 凛星:大泉西中
27位 2.92 (0.3) 吉橋 梨音:西東京田無四中
 DNS 深井 愛子:足立区十四中
 DNS 横浜 優乃:葛飾区亀有中
 DNS 本永 朱花:西東京田無四中
 DNS 宮川 美咲:多摩辺中
 DNS 大谷 梓心:三鷹二中
 DNS 伊藤 陽菜:多摩辺中
 DNS 上坂 姫梨月:中瀬中
 DNS 藤井 美璃:西東京田無四中
 DNS 関田 璃杏:練馬中
 DNS 田中 絆南:多摩辺中
 DNS 清水 愛苺:三鷹二中
決勝
1位 10.85 松本 実咲:武蔵野高
2位 8.49 西村 夢姫:武蔵野高
3位 8.27 加藤 桃香:武蔵野高
4位 5.03 広瀬 花音:都駒場高
5位 4.59 岩佐 友乃:横浜市陸協
決勝【中学】
1位 11.91 米川 佳里奈:三鷹二中
2位 8.17 高山 友佳:三鷹二中
3位 8.05 奈良 穂花:足立区十四中
4位 7.49 坪根 美空:足立区十四中
5位 6.58 東 杏胡:両国中
6位 6.42 手島 心羽:足立六月中
7位 6.10 依田 桜子:第二砂町中
8位 5.76 松永 菫:両国中
9位 5.68 高橋 陽菜:大泉西中
10位 5.28 小野塚 未森:西東京田無四中
11位 5.19 杉木 きらり:多摩辺中
12位 5.15 松尾 美優:西東京田無四中
 DNS 手嶋 ことは:多摩辺中
 DNS 水島 菜々夏:第二砂町中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 8.18(-0.8) 決勝
        野辺 悠翔:昭和小学校
2位 8.91(-0.8) 決勝
        史 悠樹:誠之小学校
3位 9.09(-0.8) 決勝
        笠原 悠仁:柳町小
4位 11.71(-0.8) 決勝
        小松 満樹:青柳GB
ランキング
1位 10.91(-2.8) タイムレース 2組
        前田 夏輝:立教大
2位 11.31(-2.8) タイムレース 2組
        清宮 英斗:立教大
3位 11.42(-1.3) タイムレース 15組
        木下 岬:BMH.AC
4位 11.46(-2.5) タイムレース 3組
        長沼 聡史:BMH.AC
5位 11.48(-2.5) タイムレース 3組
        岩崎 健:埼玉陸協
6位 11.49(-2.8) タイムレース 2組
        近藤 一郎:都足立東高
7位 11.53(-2.8) タイムレース 2組
        高橋 駿:城西大城西高
7位 11.53(-2.8) タイムレース 2組
        長谷川 滉:都駒場高
9位 11.55(-2.2) タイムレース 1組
        橋 心之介:足立六月中
10位 11.65(-2.9) タイムレース 5組
        沢畠 幹雄:台東陸協
11位 11.66(-2.5) タイムレース 4組
        小原 翔平:SSCR
12位 11.68(-2.3) タイムレース 6組
        大倉 秀斗:都足立東高
13位 11.69(-2.8) タイムレース 2組
        安川 美喜雄:十条SC
13位 11.69(-2.8) タイムレース 2組
        東 柾利:都駒場高
15位 11.73(-2.3) タイムレース 7組
        中村 凌馬:BMH.AC
16位 11.74(-2.5) タイムレース 4組
        水谷 圭汰:開成高
17位 11.76(-2.5) タイムレース 3組
        高江洲 真司:都駒場高
18位 11.78(-2.5) タイムレース 4組
        石井 淳一:十条SC
19位 11.81(-2.9) タイムレース 5組
        鳴滝 駿:帝京科学大
20位 11.83(-2.9) タイムレース 5組
        中島 龍之介:都足立東高
21位 11.87(-1.8) タイムレース 2組
        佐藤 道:第二砂町中
22位 11.88(-2.2) タイムレース 1組
        内海 皓太郎:学習院中
23位 11.90(-2.5) タイムレース 4組
        渡辺 駿:帝京科学大
24位 11.91(-1.4) タイムレース 10組
        遠藤 修平:身延AC
25位 11.92(-2.9) タイムレース 5組
        木田 将太:暁星高
25位 11.92(-2.3) タイムレース 7組
        鈴木 智哉:暁星高
27位 11.95(-0.9) タイムレース 3組
        イルマス 琉生:千住ジュニア
28位 11.96(-0.9) タイムレース 3組
        田口 侑磨:葛飾区亀有中
28位 11.96(-1.8) タイムレース 2組
        木田 大地:開成中
30位 11.97(-2.5) タイムレース 4組
        土岐 建介:BMH.AC
31位 11.99(-0.9) タイムレース 3組
        野崎 勝男:創価中
32位 12.00(-2.2) タイムレース 1組
        江場 海翔:蒲原中
32位 12.00(-2.5) タイムレース 3組
        小野 真:東京陸協
32位 12.00(-2.2) タイムレース 1組
        俵 明夫:創価中
32位 12.00(-0.9) タイムレース 3組
        岡田 瀬矢:創価中
36位 12.01(-2.9) タイムレース 5組
        武藤 和樹:大東大同
37位 12.02(-2.2) タイムレース 1組
        西堂 琉生:足立区十四中
37位 12.02(-2.9) タイムレース 5組
        東 弘樹:東京陸協
39位 12.03(-2.5) タイムレース 3組
        佐々木 天翔:都足立高
40位 12.05(-0.9) タイムレース 3組
        岩瀬 航希:足立区十四中
41位 12.06(-1.6) タイムレース 5組
        市川 優空:清瀬五中
41位 12.06(-2.5) タイムレース 4組
        伊藤 琉雲:都足立高
43位 12.07(-2.9) タイムレース 5組
        石塚 真海:日大スポ科
44位 12.09(-2.6) タイムレース 8組
        原 佑太:東京陸協
44位 12.09(-2.2) タイムレース 1組
        北原 大誠:学習院中
46位 12.10(-2.5) タイムレース 13組
        塚本 優斗:帝京科学大
46位 12.10(-2.3) タイムレース 6組
        堀江 凛星:SHUES
46位 12.10(-2.3) タイムレース 6組
        荒木 颯太:東洋大京北高
49位 12.16(-0.9) タイムレース 3組
        土屋 翔太:蒲原中
50位 12.17(-0.9) タイムレース 3組
        佐藤 琉陽:蒲原中
51位 12.18(-1.8) タイムレース 2組
        成沢 慶太:多摩大聖ケ丘中
52位 12.21(-1.8) タイムレース 2組
        佐々木 栄一郞:学習院中
53位 12.22(-2.3) タイムレース 12組
        富谷 凰俄:武蔵野高
54位 12.23(-2.5) タイムレース 4組
        大関 良祐:千葉マ
55位 12.25(-1.4) タイムレース 10組
        松崎 彪雅:都足立高
55位 12.25(-1.8) タイムレース 2組
        今野 悠生:蒲原中
55位 12.25(-3.2) タイムレース 6組
        池田 ガブリエル:足立区十四中
55位 12.25(-2.6) タイムレース 8組
        高野 雄一朗:足立陸協
59位 12.26(-2.6) タイムレース 8組
        石田 直己:都足立高
60位 12.27(-2.3) タイムレース 6組
        八巻 健真:武蔵野高
60位 12.27(-2.3) タイムレース 6組
        松本 隆寛:東京陸協
62位 12.29(-2.7) タイムレース 1組
        宮本 祐輔:SSCR
63位 12.32(-2.6) タイムレース 8組
        西雪 翔真:東京陸協
63位 12.32(-2.3) タイムレース 6組
        千葉 涼平:SHUES
63位 12.32(-1.4) タイムレース 10組
        庄司 拓生:都足立東高
66位 12.33(-1.8) タイムレース 2組
        高橋 蓮:足立区十四中
66位 12.33(-3.2) タイムレース 6組
        菅谷 光盛:蒲原中
68位 12.34(-2.3) タイムレース 7組
        サイ ジャナルダン:SSCR
68位 12.34(-2.4) タイムレース 10組
        山下 新一郎:第二砂町中
68位 12.34(-1.8) タイムレース 2組
        田辺 和己:足立六月中
68位 12.34(-2.3) タイムレース 7組
        青木 凱誉:都足立東高
72位 12.36(-2.3) タイムレース 6組
        本多 哲:BMH.AC
72位 12.36(-3.1) タイムレース 4組
        長島 立樹:文京区九中
74位 12.38(-2.3) タイムレース 7組
        本間 拓二郎:東京マスターズ
75位 12.39(-1.3) タイムレース 15組
        田村 海盛:東洋大京北高
76位 12.40(-0.9) タイムレース 3組
        川島 祥吾:高島一中
76位 12.40(-2.3) タイムレース 6組
        上出 翔太:十条SC
78位 12.41(-1.8) タイムレース 2組
        羽原 航:文京区九中
79位 12.43(-1.6) タイムレース 5組
        松井 仁:開成中
80位 12.45(-1.4) タイムレース 10組
        佐野 孝輔:BMH.AC
81位 12.47(-3.2) タイムレース 6組
        与那嶺 蒼磨:蒲原中
81位 12.47(-1.6) タイムレース 5組
        猿橋 凛久:三鷹六中
81位 12.47(-1.6) タイムレース 5組
        阿部 直太郎:FFTC
84位 12.49(-1.6) タイムレース 5組
        谷川 陽章:三鷹六中
85位 12.51(-3.1) タイムレース 4組
        平林 隼:東洋大京北中
86位 12.54(-2.2) タイムレース 8組
        説田 健心:東洋大京北中
87位 12.56(-3.2) タイムレース 11組
        森 浩紀:BMH.AC
88位 12.58(-3.2) タイムレース 6組
        伊藤 大悟:麹町中
89位 12.60(-3.1) タイムレース 4組
        柴田 怜:東洋大京北中
90位 12.62(-2.6) タイムレース 8組
        横山 路留:SSCR
91位 12.64(-2.6) タイムレース 8組
        高橋 一輝:東京陸協
92位 12.65(-2.1) タイムレース 14組
        竹村 謙吾:東洋大京北高
92位 12.65(-0.8) タイムレース 14組
        水口 結稀:板橋区高島三中
92位 12.65(-3.3) タイムレース 23組
        大武 真和:学習院中
92位 12.65(-1.2) タイムレース 9組
        金子 朋生:都篠崎高
92位 12.65(-2.5) タイムレース 15組
        木山 嗣温:両国中
97位 12.66(-0.8) タイムレース 14組
        小出 純:第二砂町中
98位 12.67(-3.4) タイムレース 9組
        島貫 隆永:練馬中
99位 12.68(-1.6) タイムレース 5組
        羽田野 秀真:練馬中
99位 12.68(-3.1) タイムレース 4組
        牧野 陽希:麹町中
99位 12.68(-3.1) タイムレース 4組
        田坂 彰啓:文京区九中
99位 12.68(-1.2) タイムレース 9組
        芥川 貴史:東京陸協
99位 12.68(-1.6) タイムレース 5組
        清水 雄基:学習院中
104位 12.70(-2.1) タイムレース 14組
        荒川 陸:帝京科学大
104位 12.70(-2.5) タイムレース 15組
        山本 龍:両国中
106位 12.72(-2.6) タイムレース 8組
        小柳 育己:SSCR
106位 12.72(-2.3) タイムレース 18組
        菊池 羚央:蒲原中
106位 12.72(-3.2) タイムレース 6組
        菊池 仁:板橋区高島三中
109位 12.73(-1.3) タイムレース 15組
        菅原 拓海:帝京科学大
110位 12.74(-1.9) タイムレース 11組
        菊谷 倫嘉:第二砂町中
111位 12.76(-1.4) タイムレース 10組
        林 茂人:暁星高
111位 12.76(-2.1) タイムレース 14組
        藤沢 悠:帝京科学大
113位 12.79(-1.7) タイムレース 12組
        伊東 凱:麹町中
114位 12.80(-3.2) タイムレース 11組
        渡辺 優太:都永福学園高
114位 12.80(-2.2) タイムレース 8組
        高倉 隆穂:学習院中
116位 12.81(-1.4) タイムレース 10組
        水越 大和:都足立東高
117位 12.82(-2.3) タイムレース 12組
        工藤 桃成:足立陸協
117位 12.82(-3.1) タイムレース 4組
        北川 颯斗:文京区九中
119位 12.84(-1.6) タイムレース 5組
        尾沢 樹:中瀬中
120位 12.85(-2.5) タイムレース 13組
        渡辺 颯太:都篠崎高
121位 12.88(-2.3) タイムレース 12組
        井川 智貴:都永福学園高
121位 12.88(-1.2) タイムレース 9組
        神部 風人:リアクト
121位 12.88(-3.4) タイムレース 9組
        小林 史翔:中瀬中
121位 12.88(-2.4) タイムレース 10組
        横山 智輝:独協中
125位 12.89(-1.2) タイムレース 9組
        池田 来夢:都篠崎高
125位 12.89(-3.4) タイムレース 9組
        銭谷 翔:暁星中
127位 12.90(-2.1) タイムレース 14組
        寺木 碧杜:開成高
127位 12.90(-2.2) タイムレース 8組
        千場 裕希:足立区十四中
129位 12.92(-3.2) タイムレース 11組
        黒木 敦仁:暁星高
130位 12.93(-2.9) タイムレース 17組
        佐藤 公紀:開成中
131位 12.94(-2.2) タイムレース 8組
        黒坂 奏:開成中
132位 12.96(-3.2) タイムレース 11組
        小笠原 凪:武蔵野高
133位 12.97(-2.9) タイムレース 7組
        伴 隼人:三鷹四中
134位 12.99(-2.5) タイムレース 39組
        樋之口 愛仁:三鷹六中
135位 13.00(-2.5) タイムレース 13組
        座覇 政哉:都足立高
135位 13.00(-2.5) タイムレース 13組
        中口 朝斐:都永福学園高
135位 13.00(-3.2) タイムレース 6組
        吉岡 奏介:足立六月中
138位 13.01(-2.5) タイムレース 39組
        山本 永久:三鷹六中
139位 13.04(-2.9) タイムレース 7組
        森 幸仁:創価中
139位 13.04(-2.9) タイムレース 7組
        足立 和也:三鷹六中
139位 13.04(-1.9) タイムレース 11組
        大塚 元輝:三鷹二中
142位 13.05(-2.1) タイムレース 14組
        佐藤 舜:都足立東高
143位 13.06(-2.9) タイムレース 17組
        金村 志音:葛飾区亀有中
144位 13.08(-1.2) タイムレース 9組
        永畑 優也:東京陸協
145位 13.10(-0.8) タイムレース 14組
        辻野 冬馬:東洋大京北中
146位 13.13(-2.1) タイムレース 14組
        金沢 健汰:東洋大京北高
146位 13.13(-2.3) タイムレース 18組
        高橋 空良:大泉西中
148位 13.16(-2.2) タイムレース 8組
        相島 大聖:足立六月中
149位 13.17(-1.3) タイムレース 15組
        鶴永 麻斗:帝京科学大
149位 13.17(-3.1) タイムレース 4組
        最上 隼斗:文京区九中
151位 13.18(-2.6) タイムレース 16組
        大場 愁悟:両国中
151位 13.18(-2.4) タイムレース 10組
        川中 彪義:麹町中
151位 13.18(-2.2) タイムレース 8組
        高島 皐大:板橋区高島三中
154位 13.19(-2.9) タイムレース 7組
        阿部 新之介:練馬中
154位 13.19(-2.9) タイムレース 17組
        清水 祐希:花畑中
156位 13.20(-1.7) タイムレース 12組
        尾形 照:中瀬中
157位 13.21(-2.1) タイムレース 14組
        滝口 純平:帝京科学大
157位 13.21(-2.4) タイムレース 10組
        根本 誉:学習院中
157位 13.21(-2.9) タイムレース 7組
        辻田 矩理:蒲原中
160位 13.23(-2.5) タイムレース 19組
        大山 惺吾:西東京田無四中
161位 13.26(-2.9) タイムレース 7組
        宍戸 陵太:三鷹六中
162位 13.27(-2.5) タイムレース 13組
        五十嵐 麗恩:武蔵野高
163位 13.28(-1.7) タイムレース 12組
        荒井 大輝:足立六月中
164位 13.29(-1.3) タイムレース 15組
        越前谷 航:都永福学園高
165位 13.30(-3.4) タイムレース 9組
        富田 璃空:足立区十四中
165位 13.30(-2.6) タイムレース 16組
        榎本 一仁:独協中
167位 13.31(-0.8) タイムレース 14組
        正村 侑梧:三鷹二中
168位 13.32(-3.4) タイムレース 9組
        黒田 渉:板橋区高島三中
169位 13.33(-2.5) タイムレース 15組
        佐藤 鴻成:三鷹六中
170位 13.35(-3.2) タイムレース 6組
        須田 誠明:足立六月中
171位 13.37(-0.7) タイムレース 30組
        石黒 琥太郎:荒川区三中
171位 13.37(-1.7) タイムレース 12組
        中村 連:蒲原中
171位 13.37(-1.9) タイムレース 11組
        喜勢 温徳:学習院中
174位 13.38(-2.8) タイムレース 20組
        有馬 千晴:多摩辺中
174位 13.38(-2.8) タイムレース 20組
        小泉 叶:東洋大京北中
174位 13.38(-2.9) タイムレース 17組
        金田 武蔵:大泉西中
177位 13.39(-3.2) タイムレース 6組
        後藤 優心:葛飾区亀有中
178位 13.40(-0.8) タイムレース 14組
        高橋 龍覇:足立区十四中
178位 13.40(-1.9) タイムレース 26組
        野崎 智也:三鷹二中
180位 13.42(-3.2) タイムレース 13組
        後藤 大輝:大泉中
180位 13.42(-2.5) タイムレース 15組
        張 子健:足立区十四中
182位 13.45(-3.2) タイムレース 13組
        福島 央士:暁星中
183位 13.46(-2.9) タイムレース 17組
        鈴木 千貴:西東京田無四中
184位 13.47(-2.3) タイムレース 12組
        袴田 翔:内田治療院
184位 13.47(-2.6) タイムレース 16組
        坂本 光:千住ジュニア
186位 13.48(-2.2) タイムレース 32組
        野村 周平:中瀬中
187位 13.49(-1.7) タイムレース 12組
        清水 琉聖:蒲原中
188位 13.50(-3.2) タイムレース 13組
        神山 拓海:目黒七中
189位 13.51(-1.9) タイムレース 11組
        大房 寛瑛:西東京田無四中
190位 13.52(-3.2) タイムレース 13組
        平出 航也:FFTC
190位 13.52(-2.4) タイムレース 10組
        筑井 清心:練馬中
192位 13.53(-2.5) タイムレース 19組
        谷川 陽俊:三鷹六中
192位 13.53(-2.6) タイムレース 16組
        川越 仁陽:両国中
192位 13.53(-0.8) タイムレース 14組
        杉浦 雄真:東洋大京北中
195位 13.55(-1.4) タイムレース 22組
        藤掛 湧希:三鷹三中
196位 13.57(-1.8) タイムレース 33組
        加治 翔太:東洋大京北中
196位 13.57(-2.6) タイムレース 16組
        菊池 飛羽:西東京田無四中
196位 13.57(-1.9) タイムレース 11組
        菅野 隼:三鷹六中
199位 13.58(-3.4) タイムレース 9組
        村上 剛太:板橋区高島三中
199位 13.58(-2.2) タイムレース 8組
        新井 時太郎:麹町中
201位 13.59(-1.7) タイムレース 12組
        高木 良太:高島一中
202位 13.60(-2.6) タイムレース 16組
        小長谷 隼汰:麹町中
203位 13.61(-2.5) タイムレース 25組
        細貝 琉斗:創価中
204位 13.63(-2.5) タイムレース 19組
        渡辺 至恩:葛飾区亀有中
205位 13.65(-2.5) タイムレース 15組
        落合 春翔:多摩辺中
206位 13.67(-2.4) タイムレース 10組
        高瀬 怜桜:練馬中
207位 13.68(-1.9) タイムレース 11組
        坂田 旬:第二砂町中
208位 13.69(-2.5) タイムレース 19組
        山本 藤馬:多摩辺中
209位 13.70(-2.8) タイムレース 20組
        岸下 博頼:三鷹三中
210位 13.72(-1.9) タイムレース 11組
        水口 琉生:目黒七中
211位 13.73(-1.3) タイムレース 34組
        渡部 祐翼:荒川区三中
212位 13.76(-1.4) タイムレース 22組
        杉岡 孝一郎:暁星中
212位 13.76(-2.5) タイムレース 15組
        中村 綾佑:葛飾区亀有中
214位 13.79(-1.4) タイムレース 22組
        牛込 輝:日野学園中
214位 13.79(-3.3) タイムレース 23組
        鈴木 涼太:第二砂町中
216位 13.80(-2.5) タイムレース 19組
        山崎 悠介:花畑中
216位 13.80(-0.6) タイムレース 27組
        田山 陸斗:花畑中
218位 13.82(-2.5) タイムレース 25組
        渡辺 瑛:目黒七中
219位 13.84(-5.2) タイムレース 21組
        近藤 蓮:足立区十四中
219位 13.84(-2.9) タイムレース 17組
        信達谷 蒼:文京区九中
219位 13.84(-1.7) タイムレース 24組
        遠藤 耕太郎:東洋大京北中
219位 13.84(-3.3) タイムレース 23組
        桜井 雄太:第二砂町中
223位 13.86(-1.4) タイムレース 29組
        西山 佑月:暁星中
223位 13.86(-2.3) タイムレース 18組
        金本 直輝:蒲原中
225位 13.88(-1.4) タイムレース 29組
        今井 優心:足立六月中
225位 13.88(-2.3) タイムレース 18組
        品田 虹海:文京区九中
227位 13.89(-1.7) タイムレース 24組
        古城 隼人:蒲原中
227位 13.89(-3.2) タイムレース 13組
        井上 拓実:練馬中
227位 13.89(-1.3) タイムレース 34組
        吉岡 煌:第二砂町中
230位 13.91(-0.6) タイムレース 27組
        麻生 大智:東洋大京北中
230位 13.91(-3.3) タイムレース 23組
        野村 航大:千住ジュニア
232位 13.93(-2.3) タイムレース 18組
        栗原 龍之介:蒲原中
233位 13.95(-1.3) タイムレース 28組
        内野 響英:三鷹二中
234位 13.98(-1.3) タイムレース 28組
        萩原 慧汰:多摩大聖ケ丘中
235位 14.00(-2.5) タイムレース 19組
        山本 遼太郎:三鷹二中
236位 14.01(-1.8) タイムレース 37組
        伊藤 楽人:日工大駒場中
237位 14.03(-1.3) タイムレース 15組
        高野 智雲:武蔵野高
238位 14.04(-1.4) タイムレース 29組
        池田 拓海:足立六月中
238位 14.04(-1.3) タイムレース 28組
        泉 莉玖:両国中
240位 14.05(-3.3) タイムレース 23組
        椿原 陸太:三鷹六中
241位 14.07(-2.5) タイムレース 25組
        林 和輝:中瀬中
242位 14.08(-1.4) タイムレース 22組
        古賀 珀来:多摩大聖ケ丘中
243位 14.10(-1.0) タイムレース 36組
        清原 直哉:荒川区三中
244位 14.11(-1.7) タイムレース 24組
        坂田 成次:西東京田無四中
245位 14.12(-3.2) タイムレース 13組
        高橋 昂光:練馬中
245位 14.12(-2.5) タイムレース 19組
        福井 亮雅:麹町中
245位 14.12(-1.7) タイムレース 24組
        橋本 薪:多摩大聖ケ丘中
248位 14.13(-1.7) タイムレース 24組
        松本 聡一郎:板橋区高島三中
249位 14.15(-5.2) タイムレース 21組
        清水 壮弥:西東京田無四中
249位 14.15(-2.8) タイムレース 20組
        阿部 純大:高島一中
251位 14.18(-2.3) タイムレース 18組
        小原 大知:大泉西中
252位 14.20(-0.7) タイムレース 30組
        牧野 舜介:日野学園中
253位 14.21(-1.3) タイムレース 28組
        徳永 勲都:大泉中
253位 14.21(-2.5) タイムレース 19組
        若松 健斗:板橋区高島三中
255位 14.23(-2.8) タイムレース 20組
        桜木 健士郎:西東京田無四中
255位 14.23(-2.3) タイムレース 18組
        支倉 常太郎:蒲原中
255位 14.23(-1.4) タイムレース 29組
        榊原 晃太:高島一中
258位 14.27(-2.2) タイムレース 32組
        宗石 龍生:花畑中
259位 14.30(-3.2) タイムレース 13組
        田中 優和:練馬中
259位 14.30(-2.6) タイムレース 16組
        塚本 啓介:文京区九中
261位 14.34(-1.7) タイムレース 24組
        本山 泰士:三鷹三中
262位 14.35(-1.8) タイムレース 37組
        広川 颯亮:多摩大聖ケ丘中
263位 14.36(-2.3) タイムレース 18組
        武士 政伸:蒲原中
264位 14.37(-1.4) タイムレース 22組
        土岐 貫太:目黒七中
265位 14.40(-1.6) タイムレース 31組
        池浦 悠生:足立六月中
266位 14.42(-2.5) タイムレース 25組
        井上 弘:創価中
266位 14.42(-0.6) タイムレース 27組
        杉原 京樹:多摩大聖ケ丘中
268位 14.46(-0.6) タイムレース 27組
        和田 拓也:多摩辺中
269位 14.47(-1.8) タイムレース 33組
        大脇 信幸:三鷹二中
270位 14.48(-1.9) タイムレース 26組
        村本 昌磨:三鷹六中
270位 14.48(-2.5) タイムレース 25組
        渡辺 玉之助:西東京田無四中
272位 14.49(-3.3) タイムレース 23組
        藤井 朝冬:第二砂町中
273位 14.51(-0.7) タイムレース 30組
        福田 康介:多摩辺中
274位 14.52(-1.0) タイムレース 36組
        小川 滉紫:三鷹二中
275位 14.53(-1.9) タイムレース 26組
        児玉 紘章:第二砂町中
276位 14.55(-5.2) タイムレース 21組
        柴山 新大:西東京田無四中
277位 14.57(-1.4) タイムレース 35組
        渡真利 陽太:蒲原中
277位 14.57(-1.3) タイムレース 28組
        田中 寿則:中瀬中
277位 14.57(-5.2) タイムレース 21組
        小原 晴志:西東京田無四中
280位 14.58(-0.7) タイムレース 30組
        椎野 玲央:日野学園中
281位 14.60(-0.6) タイムレース 27組
        涌井 駿:第二砂町中
282位 14.63(-0.6) タイムレース 27組
        寺門 伶真:足立六月中
283位 14.70(-1.8) タイムレース 33組
        大塚 結心:三鷹二中
284位 14.71(-1.4) タイムレース 22組
        小倉 陵賀:三鷹二中
285位 14.73(-2.5) タイムレース 25組
        黒江 理人:第二砂町中
286位 14.75(-1.9) タイムレース 26組
        滝沢 湧万:学習院中
287位 14.77(-1.3) タイムレース 34組
        古川 大遥:花畑中
287位 14.77(-2.2) タイムレース 32組
        三宅 瑛心:中瀬中
289位 14.80(-1.4) タイムレース 35組
        福田 蒼真:多摩辺中
289位 14.80(-0.7) タイムレース 30組
        松沢 千波:高島一中
289位 14.80(-1.7) タイムレース 24組
        橋本 陽:西東京田無四中
292位 14.83(-1.4) タイムレース 29組
        竹川 祐翔:文京区九中
293位 14.88(-5.2) タイムレース 21組
        木林 慧一郎:文京区九中
294位 14.89(-1.0) タイムレース 36組
        梅山 勢逸:足立六月中
295位 14.93(-3.3) タイムレース 23組
        中村 一貴:学習院中
296位 14.96(-5.2) タイムレース 21組
        石川 夏稀:文京区九中
297位 14.98(-1.8) タイムレース 33組
        奥山 翔梧:多摩辺中
298位 15.01(-1.3) タイムレース 28組
        山口 優翔:西東京田無四中
299位 15.06(-1.3) タイムレース 34組
        紙屋 篤史:西東京田無四中
300位 15.16(-1.8) タイムレース 33組
        本庄 陸斗:多摩辺中
301位 15.19(-1.3) タイムレース 28組
        保土田 柊馬:学習院中
302位 15.21(-1.4) タイムレース 35組
        野村 虎珀:中瀬中
303位 15.24(-1.4) タイムレース 35組
        伊豆 朔太郎:東洋大京北中
304位 15.30(-1.3) タイムレース 28組
        高橋 けいる:足立六月中
305位 15.34(-2.5) タイムレース 39組
        田浦 八広:足立六月中
306位 15.38(-2.9) タイムレース 5組
        山下 諒典:フリーダム
307位 15.40(-1.6) タイムレース 31組
        石田 凪仁:蒲原中
308位 15.45(-1.6) タイムレース 31組
        昼間 陽斗:第二砂町中
309位 15.51(-2.5) タイムレース 39組
        桂 優真:足立区十四中
309位 15.51(-1.4) タイムレース 35組
        漆原 凌生:多摩大聖ケ丘中
311位 15.68(-1.3) タイムレース 34組
        勢志 実叶翔:西東京田無四中
312位 15.69(-2.2) タイムレース 32組
        篠崎 仁之介:花畑中
313位 15.78(-0.7) タイムレース 30組
        渡辺 友翔:足立区十四中
314位 15.84(-1.0) タイムレース 36組
        栗原 俊秋:麹町中
315位 15.85(-3.2) タイムレース 13組
        稲垣 優斗:練馬中
316位 15.86(-2.2) タイムレース 32組
        大木 瑛司:中瀬中
316位 15.86(-1.3) タイムレース 38組
        鈴木 有:西東京田無四中
318位 15.88(-1.8) タイムレース 33組
        堀田 羚音:多摩辺中
319位 15.90(-3.3) タイムレース 23組
        左雨 颯太:足立区十四中
320位 15.96(-1.6) タイムレース 31組
        土井 海周:中瀬中
321位 15.97(-1.8) タイムレース 37組
        野口 大和:花畑中
322位 15.98(-1.4) タイムレース 35組
        溝渕 仁志:足立区十四中
323位 16.05(-1.8) タイムレース 37組
        返町 圭吾:多摩大聖ケ丘中
324位 16.08(-1.0) タイムレース 36組
        瀧嶋 晴太:三鷹四中
325位 16.26(-1.8) タイムレース 37組
        白勢 孝太:足立区十四中
326位 16.30(-1.0) タイムレース 36組
        千葉 稜音:第二砂町中
327位 16.53(-1.3) タイムレース 38組
        国井 悠希:足立六月中
328位 16.71(-2.2) タイムレース 32組
        臼井 拓未:多摩辺中
329位 17.10(-1.3) タイムレース 38組
        山本 琥士郎:三鷹四中
330位 17.30(-1.8) タイムレース 37組
        久保 壮志:大泉西中
331位 17.35(-1.3) タイムレース 38組
        田所 佑真:板橋区高島三中
332位 17.40(-1.3) タイムレース 38組
        松野 友紀:三鷹三中
333位 17.60(-1.4) タイムレース 35組
        富山 嘉一翔:大泉西中
334位 17.77(-1.0) タイムレース 36組
        上利 航太郎:日工大駒場中
ランキング
1位 22.06(-1.1) タイムレース 2組
        前田 夏輝:立教大
2位 22.60(-1.1) タイムレース 2組
        長谷川 滉:都駒場高
3位 22.65(-0.6) タイムレース 3組
        本郷 黎:BMH.AC
4位 22.78(-1.1) タイムレース 2組
        岩崎 健:埼玉陸協
5位 22.81(-0.8) タイムレース 7組
        立脇 慧一:東京陸協
6位 22.84(-0.8) タイムレース 7組
        木下 岬:BMH.AC
7位 22.91(-1.1) タイムレース 2組
        長沼 聡史:BMH.AC
8位 23.01(-1.1) タイムレース 2組
        高江洲 真司:都駒場高
9位 23.37(-0.6) タイムレース 3組
        佐野 孝輔:BMH.AC
10位 23.41(-0.6) タイムレース 3組
        水谷 圭汰:開成高
11位 23.45(-1.8) タイムレース 3組
        門田 拓磨:第二砂町中
11位 23.45(-0.6) タイムレース 3組
        小原 翔平:SSCR
13位 23.48(-3.1) タイムレース 2組
        佐々木 真斗:練馬中
14位 23.54(-1.1) タイムレース 2組
        石井 淳一:十条SC
15位 23.60(-1.1) タイムレース 2組
        東 柾利:都駒場高
16位 23.64(-0.5) タイムレース 4組
        中島 龍之介:都足立東高
17位 23.75(-0.5) タイムレース 4組
        中村 凌馬:BMH.AC
18位 23.77(-0.9) タイムレース 1組
        西堂 琉生:足立区十四中
19位 23.80(-0.8) タイムレース 7組
        荒木 颯太:東洋大京北高
20位 23.82(-0.6) タイムレース 3組
        石塚 真海:日大スポ科
21位 23.95(-0.6) タイムレース 3組
        松本 隆寛:東京陸協
22位 24.00(-0.9) タイムレース 1組
        吉川 航央:大泉中
23位 24.05(-1.6) タイムレース 5組
        鈴川 景大:都駒場高
24位 24.07(-1.6) タイムレース 5組
        鈴木 智哉:暁星高
25位 24.10(-0.6) タイムレース 3組
        土岐 建介:BMH.AC
26位 24.13(-1.8) タイムレース 3組
        池田 ガブリエル:足立区十四中
27位 24.19(-0.9) タイムレース 1組
        今野 悠生:蒲原中
28位 24.34(-0.5) タイムレース 4組
        木田 将太:暁星高
29位 24.35(-0.9) タイムレース 1組
        イルマス 琉生:千住ジュニア
30位 24.45(-1.6) タイムレース 5組
        大塚 朋己:開成高
31位 24.52(-0.9) タイムレース 1組
        木田 大地:開成中
32位 24.59(-1.6) タイムレース 5組
        東 弘樹:東京陸協
33位 24.60(-2.5) タイムレース 1組
        宮本 祐輔:SSCR
34位 24.63(-3.1) タイムレース 2組
        成沢 慶太:多摩大聖ケ丘中
35位 24.93(-0.8) タイムレース 7組
        田村 海盛:東洋大京北高
36位 24.95(-1.8) タイムレース 3組
        与那嶺 蒼磨:蒲原中
37位 25.05(-0.5) タイムレース 4組
        松崎 優斗:大東大同
38位 25.06(-3.1) タイムレース 2組
        田坂 彰啓:文京区九中
39位 25.07(-0.6) タイムレース 6組
        庄司 拓生:都足立東高
40位 25.23(-0.6) タイムレース 6組
        張替 恒成:東洋大京北高
41位 25.25(-3.1) タイムレース 2組
        松井 仁:開成中
42位 25.32(-0.8) タイムレース 7組
        工藤 桃成:足立陸協
43位 25.39(-1.4) タイムレース 7組
        柴田 怜:東洋大京北中
44位 25.40(-3.1) タイムレース 2組
        谷川 陽章:三鷹六中
45位 25.43(-0.5) タイムレース 4組
        上出 翔太:十条SC
46位 25.46(-1.6) タイムレース 4組
        中村 隆慈:学習院中
47位 25.47(-0.6) タイムレース 6組
        林 茂人:暁星高
48位 25.48(-0.8) タイムレース 7組
        井川 智貴:都永福学園高
49位 25.68(-1.8) タイムレース 3組
        菊谷 倫嘉:第二砂町中
49位 25.68(-1.8) タイムレース 3組
        古沢 佑太郎:足立区十四中
51位 25.92(-0.6) タイムレース 6組
        芥川 貴史:東京陸協
52位 25.96(-1.6) タイムレース 5組
        広川 翔太:都足立東高
53位 26.01(-2.1) タイムレース 5組
        岩瀬 知樹:目黒七中
54位 26.10(-1.4) タイムレース 6組
        銭谷 翔:暁星中
55位 26.11(-1.8) タイムレース 3組
        樋之口 愛仁:三鷹六中
56位 26.24(-0.6) タイムレース 6組
        池田 来夢:都篠崎高
57位 26.37(-0.9) タイムレース 8組
        小出 純:第二砂町中
58位 26.39(-2.1) タイムレース 5組
        瀬川 正太:練馬中
59位 26.46(-0.8) タイムレース 7組
        黒木 敦仁:暁星高
60位 26.48(-1.8) タイムレース 3組
        富田 璃空:足立区十四中
61位 26.54(-1.8) タイムレース 3組
        千場 裕希:足立区十四中
62位 26.63(-1.4) タイムレース 6組
        寺門 伶真:足立六月中
63位 26.73(-2.1) タイムレース 5組
        菅野 隼:三鷹六中
64位 26.81(-2.1) タイムレース 5組
        谷川 陽俊:三鷹六中
65位 26.97(-1.1) タイムレース 9組
        辻野 冬馬:東洋大京北中
66位 27.01(-1.6) タイムレース 4組
        堀端 壮馬:練馬中
67位 27.06(-1.4) タイムレース 6組
        有馬 千晴:多摩辺中
68位 27.09(-1.4) タイムレース 6組
        坂本 光:千住ジュニア
69位 27.12(-2.1) タイムレース 5組
        高橋 龍覇:足立区十四中
70位 27.15(-0.9) タイムレース 8組
        辻沢 朋弘:三鷹二中
71位 27.17(-2.1) タイムレース 5組
        張 子健:足立区十四中
72位 27.18(-0.9) タイムレース 8組
        福島 央士:暁星中
73位 27.20(-1.4) タイムレース 7組
        吉岡 蒼海:三鷹二中
74位 27.30(-1.6) タイムレース 4組
        筑井 清心:練馬中
75位 27.36(-1.4) タイムレース 6組
        新居 陽和太:三鷹二中
76位 27.81(-1.4) タイムレース 7組
        遠藤 耕太郎:東洋大京北中
77位 28.07(-1.4) タイムレース 6組
        猪俣 快斗:練馬中
78位 28.28(-2.1) タイムレース 5組
        落合 春翔:多摩辺中
79位 28.40(-0.9) タイムレース 8組
        麻生 大智:東洋大京北中
80位 28.44(-1.4) タイムレース 6組
        阿部 純大:高島一中
81位 28.48(-0.9) タイムレース 8組
        杉岡 孝一郎:暁星中
82位 28.96(-1.4) タイムレース 7組
        西山 佑月:暁星中
83位 29.00(-0.9) タイムレース 1組
        山田 悠真:文京区九中
84位 29.03(-1.4) タイムレース 6組
        山本 藤馬:多摩辺中
85位 29.18(-1.4) タイムレース 7組
        野村 航大:千住ジュニア
86位 29.26(-1.1) タイムレース 9組
        渡部 祐翼:荒川区三中
87位 29.49(-1.4) タイムレース 7組
        滝沢 湧万:学習院中
88位 29.62(-1.4) タイムレース 7組
        福田 康介:多摩辺中
89位 29.63(-0.9) タイムレース 1組
        原田 一慶:多摩辺中
90位 30.04(-1.1) タイムレース 9組
        和田 拓也:多摩辺中
91位 30.05(-0.9) タイムレース 8組
        松月 莉仁:荒川区三中
91位 30.05(-1.1) タイムレース 9組
        奥山 翔梧:多摩辺中
93位 30.37(-0.9) タイムレース 8組
        小山 秀太:多摩辺中
94位 31.50(-1.1) タイムレース 9組
        本庄 陸斗:多摩辺中
95位 34.23(-1.1) タイムレース 9組
        臼井 拓未:多摩辺中
ランキング
1位 52.91 タイムレース 5組
        近藤 一郎:都足立東高
2位 53.80 タイムレース 1組
        岩瀬 航希:足立区十四中
3位 54.46 タイムレース 5組
        柴田 陸:都駒場高
4位 55.02 タイムレース 5組
        鈴川 景大:都駒場高
5位 56.61 タイムレース 5組
        大塚 朋己:開成高
6位 56.65 タイムレース 6組
        水越 大和:都足立東高
7位 57.05 タイムレース 5組
        張替 恒成:東洋大京北高
8位 57.77 タイムレース 3組
        大武 真和:学習院中
9位 58.24 タイムレース 1組
        岩田 承士:練馬中
10位 58.85 タイムレース 1組
        八ツ井 壮太:日野学園中
11位 58.90 タイムレース 6組
        近藤 諒:BMH.AC
12位 59.52 タイムレース 3組
        古沢 佑太郎:足立区十四中
13位 59.75 タイムレース 2組
        長島 立樹:文京区九中
14位 59.96 タイムレース 6組
        福丸 周人:SHOIN
15位 60.45 タイムレース 2組
        段野 幹人:開成中
16位 60.59 タイムレース 4組
        森末 千寛:開成中
17位 60.91 タイムレース 2組
        菊池 羚央:蒲原中
18位 61.68 タイムレース 3組
        山本 永久:三鷹六中
19位 61.79 タイムレース 6組
        宮沢 和也:千葉陸協
20位 61.82 タイムレース 6組
        渡辺 優太:都永福学園高
21位 62.29 タイムレース 2組
        藤井 歩武:三鷹二中
22位 62.51 タイムレース 1組
        山口 秀平:多摩大聖ケ丘中
23位 63.03 タイムレース 3組
        中島 大至:麹町中
24位 63.19 タイムレース 4組
        猪俣 快斗:練馬中
25位 63.97 タイムレース 4組
        大信田 怜真:文京区九中
26位 65.27 タイムレース 2組
        石原 ケン:足立六月中
27位 69.35 タイムレース 2組
        車頭 陽太:足立六月中
28位 70.40 タイムレース 4組
        上野 竜輝:三鷹二中
29位 70.88 タイムレース 1組
        中田 修平:多摩辺中
30位 73.60 タイムレース 1組
        原田 一慶:多摩辺中
ランキング
1位 2.03.52 タイムレース 1組
        形部 旭:RJK
2位 2.04.30 タイムレース 1組
        倉持 健夫:千葉陸協
3位 2.07.15 タイムレース 1組
        別府 英俊:東京陸協
4位 2.08.68 タイムレース【中学】 1組
        木ノ下 千尋:蒲原中
5位 2.09.45 タイムレース【中学】 1組
        出家 恒知:千住ジュニア
6位 2.10.09 タイムレース 1組
        沖元 太一:十条SC
7位 2.10.70 タイムレース 1組
        石井 颯:十条SC
8位 2.12.55 タイムレース 1組
        黒木 康太郎:東京陸協
9位 2.13.80 タイムレース 3組
        竹内 凪:武蔵野高
10位 2.15.60 タイムレース【中学】 1組
        森田 令:練馬中
11位 2.16.31 タイムレース【中学】 1組
        中村 隆慈:学習院中
12位 2.18.70 タイムレース【中学】 1組
        水島 嘉大:蒲原中
13位 2.19.30 タイムレース【中学】 2組
        石川 晴路:足立区十四中
14位 2.19.80 タイムレース【中学】 2組
        武藤 康汰:武蔵野中
15位 2.21.02 タイムレース【中学】 1組
        谷口 智紀:小金井南中
16位 2.21.29 タイムレース【中学】 1組
        新井 幸雅:高島一中
17位 2.21.55 タイムレース【中学】 1組
        長谷川 蓮:大泉中
18位 2.23.28 タイムレース【中学】 2組
        藤原 颯大:西東京田無四中
19位 2.26.94 タイムレース【中学】 2組
        五十里 周太:両国中
20位 2.28.91 タイムレース 3組
        長尾 勝矢:グロマン関東
21位 2.34.17 タイムレース【中学】 2組
        福田 蒼真:多摩辺中
22位 2.35.57 タイムレース【中学】 1組
        夏目 陽太:大泉中
23位 2.36.24 タイムレース【中学】 2組
        森田 稜久:大泉中
24位 2.39.31 タイムレース【中学】 2組
        高橋 昂光:練馬中
25位 2.40.45 タイムレース【中学】 2組
        坂井 佑樹:大泉中
26位 2.40.75 タイムレース【中学】 2組
        西村 悠志:学習院中
27位 2.42.96 タイムレース【中学】 2組
        吉田 晴命:三鷹二中
28位 2.43.01 タイムレース【中学】 2組
        永井 鉄之祐:中瀬中
29位 2.43.70 タイムレース【中学】 3組
        久光 太陽:多摩大聖ケ丘中
30位 2.48.07 タイムレース 3組
        塩脇 弘斗:都篠崎高
31位 2.52.14 タイムレース【中学】 3組
        見米 正貴:大泉中
32位 2.53.33 タイムレース【中学】 3組
        宮本 英宜:多摩辺中
33位 2.56.32 タイムレース【中学】 3組
        川内 太翔:足立六月中
34位 3.02.90 タイムレース【中学】 3組
        宮本 壮也:三鷹二中
35位 3.02.92 タイムレース【中学】 3組
        飯塚 悠介:中瀬中
36位 3.07.50 タイムレース【中学】 3組
        寺田 龍司:足立六月中
37位 3.16.88 タイムレース【中学】 3組
        大羽 陽翔:三鷹二中
38位 3.16.94 決勝【小学】
        史 悠樹:誠之小学校
39位 3.22.37 タイムレース【中学】 3組
        小山 源氏:多摩辺中
40位 3.32.12 タイムレース【中学】 3組
        高橋 慶太:多摩辺中
41位 3.32.47 タイムレース【中学】 3組
        塚本 優弥:多摩辺中
42位 4.58.13 決勝【小学】
        小松 満樹:青柳GB
ランキング
1位 4.18.65 タイムレース 1組
        萩谷 涼太郎:十条SC
2位 4.25.58 タイムレース【中学】 1組
        出家 恒知:千住ジュニア
3位 4.26.95 タイムレース【中学】 1組
        大胡 柊人:蒲原中
4位 4.27.31 タイムレース【中学】 1組
        新井 信之介:千住ジュニア
5位 4.32.97 タイムレース 1組
        吉田 大河:都篠崎高
6位 4.34.82 タイムレース【中学】 1組
        出口 覇迦:千住ジュニア
7位 4.35.76 タイムレース 1組
        杉山 樹:BMH.AC
8位 4.35.78 タイムレース【中学】 1組
        吉田 悠隼:学習院中
9位 4.36.03 タイムレース【中学】 1組
        相沢 陽:千住ジュニア
10位 4.39.22 タイムレース 1組
        太田 結多:日工大駒場高
11位 4.40.85 タイムレース 1組
        工藤 陽貴:グロマン関東
12位 4.43.03 タイムレース 1組
        東 柾人:日工大駒場高
13位 4.44.21 タイムレース【中学】 1組
        多比良 京弥:千住ジュニア
14位 4.45.11 タイムレース【中学】 1組
        佐藤 珀礼:蒲原中
15位 4.45.60 タイムレース【中学】 1組
        川口 凌瑛:三鷹二中
16位 4.46.73 タイムレース【中学】 1組
        紺野 新:千住ジュニア
17位 4.47.99 タイムレース【中学】 1組
        吉野 滉洋:千住ジュニア
18位 4.48.45 タイムレース 2組
        糸井 海光:都駒場高
19位 4.48.66 タイムレース 1組
        近藤 諒:BMH.AC
20位 4.48.81 タイムレース 1組
        菅原 淳希:大東大同
21位 4.49.25 タイムレース 2組
        尾又 勘介:都駒場高
22位 4.50.29 タイムレース 1組
        金森 寬武:東洋大京北高
23位 4.50.71 タイムレース【中学】 2組
        村松 丈慈:千住ジュニア
24位 4.51.28 タイムレース 1組
        岩佐 実徳:横浜市陸協
25位 4.53.77 タイムレース 1組
        横大路 広也:富山陸協
26位 4.54.46 タイムレース【中学】 1組
        加藤 悠真:千住ジュニア
27位 4.54.83 タイムレース【中学】 2組
        西沢 治希:千住ジュニア
28位 4.54.97 タイムレース【中学】 2組
        武士 政伸:蒲原中
29位 4.55.47 タイムレース【中学】 1組
        石井 幹成:千住ジュニア
30位 4.55.81 タイムレース【中学】 2組
        押井 悠悟:三鷹二中
31位 4.55.99 タイムレース【中学】 2組
        高橋 勇帆:三鷹二中
32位 4.56.05 タイムレース 1組
        石川 陽大:東洋大京北高
33位 4.56.33 タイムレース【中学】 1組
        小峰 太樹:千住ジュニア
34位 4.57.71 タイムレース 1組
        伊藤 遥音:千住ジュニア
35位 4.58.81 タイムレース【中学】 2組
        中島 伸高:蒲原中
36位 5.00.67 タイムレース【中学】 4組
        鈴木 隆将:多摩大聖ケ丘中
37位 5.00.86 タイムレース【中学】 3組
        田村 公陽:西東京田無四中
38位 5.01.21 タイムレース【中学】 3組
        加藤 拓真:文京区九中
39位 5.01.66 タイムレース【中学】 2組
        大西 詠土:三鷹四中
40位 5.02.18 タイムレース【中学】 3組
        秋本 倫太郎:西東京田無四中
41位 5.02.36 タイムレース【中学】 4組
        河野 伸弘:創価中
42位 5.02.87 タイムレース【中学】 2組
        鈴丸 伸明:創価中
43位 5.03.68 タイムレース【中学】 1組
        星野 貴司:日工大駒場中
44位 5.04.10 タイムレース【中学】 1組
        加藤 陽稀:千住ジュニア
45位 5.04.17 タイムレース 2組
        古山 陽介:東京陸協
46位 5.04.55 タイムレース【中学】 2組
        笹原 颯太:練馬中
47位 5.04.67 タイムレース【中学】 2組
        大信田 怜真:文京区九中
48位 5.05.81 タイムレース【中学】 2組
        宮崎 蓮:三鷹二中
49位 5.06.29 タイムレース【中学】 2組
        登喜 鉄兵:暁星中
50位 5.07.64 タイムレース 1組
        塚田 優斗:都駒場高
51位 5.08.83 タイムレース【中学】 3組
        左右田 優耶:日工大駒場中
52位 5.09.76 タイムレース【中学】 2組
        吉田 龍平:大泉西中
53位 5.10.03 タイムレース【中学】 2組
        吉田 竣貴:千住ジュニア
54位 5.10.24 タイムレース【中学】 3組
        富田 奏大:三鷹六中
55位 5.10.62 タイムレース【中学】 2組
        小池 太一:文京区九中
56位 5.10.88 タイムレース 2組
        木田 智法:都篠崎高
57位 5.12.51 タイムレース 2組
        吉武 隆一郎:日工大駒場高
58位 5.13.06 タイムレース【中学】 3組
        水野 心太:蒲原中
59位 5.13.21 タイムレース【中学】 3組
        三浦 正人:麹町中
60位 5.13.64 タイムレース【中学】 3組
        坊内 聡太:暁星中
61位 5.14.63 タイムレース 1組
        下川 遼太朗:日工大駒場高
62位 5.14.90 タイムレース【中学】 3組
        岡田 篤頼:暁星中
63位 5.15.16 タイムレース【中学】 2組
        斎藤 勝利:創価中
64位 5.15.20 タイムレース【中学】 3組
        上条 将生:三鷹六中
65位 5.15.79 タイムレース【中学】 3組
        菊地 健正:文京区九中
66位 5.16.00 タイムレース【中学】 2組
        渡辺 健悟:日工大駒場中
67位 5.16.26 タイムレース【中学】 3組
        岡部 琥汰朗:大泉中
68位 5.17.76 タイムレース【中学】 4組
        長峯 佑典:麹町中
69位 5.18.67 タイムレース【中学】 2組
        飯岡 宏基:学習院中
70位 5.19.86 タイムレース【中学】 3組
        勝田 伊織:西東京田無四中
71位 5.19.89 タイムレース【中学】 4組
        古川 大我:創価中
72位 5.20.46 タイムレース【中学】 4組
        永山 順一:学習院中
73位 5.22.35 タイムレース【中学】 3組
        永島 憲佑:文京区九中
74位 5.23.52 タイムレース【中学】 5組
        石井 晴翔:三鷹六中
75位 5.25.42 タイムレース【中学】 2組
        近藤 大雅:練馬中
76位 5.26.84 タイムレース【中学】 3組
        渡辺 照之:三鷹二中
77位 5.27.54 タイムレース【中学】 3組
        中村 達海:三鷹四中
78位 5.28.03 タイムレース【中学】 4組
        遠山 優太:三鷹四中
79位 5.29.35 タイムレース【中学】 4組
        田辺 克也:中瀬中
80位 5.29.45 タイムレース【中学】 5組
        桜井 雄太:第二砂町中
81位 5.29.71 タイムレース【中学】 4組
        西村 悠志:学習院中
82位 5.29.98 タイムレース【中学】 5組
        井原 啓汰:蒲原中
83位 5.30.95 タイムレース【中学】 4組
        本保 黎旺:学習院中
84位 5.31.40 タイムレース【中学】 4組
        榊原 綾太:学習院中
85位 5.32.18 タイムレース【中学】 4組
        佐藤 貴明:高島一中
86位 5.32.57 タイムレース【中学】 3組
        石橋 卓磨:西東京田無四中
87位 5.33.54 タイムレース【中学】 4組
        中村 和明:創価中
88位 5.34.66 タイムレース【中学】 4組
        吉田 光希:中瀬中
89位 5.37.18 タイムレース【中学】 5組
        君島 旬之助:三鷹四中
90位 5.37.76 タイムレース【中学】 5組
        高橋 一颯:西東京田無四中
91位 5.38.16 タイムレース【中学】 5組
        飛山 芳ノ輔:三鷹四中
92位 5.39.37 タイムレース【中学】 5組
        吉田 悠輝:創価中
93位 5.44.67 タイムレース【中学】 5組
        香取 遼成:西東京田無四中
94位 5.44.87 タイムレース【中学】 4組
        田中 舷己:足立六月中
95位 5.44.96 タイムレース【中学】 4組
        野村 周平:中瀬中
96位 5.49.59 タイムレース【中学】 5組
        佐藤 劉生:三鷹四中
97位 5.51.49 タイムレース【中学】 4組
        佐藤 仁:三鷹二中
98位 5.51.58 タイムレース【中学】 5組
        大宮 良太:中瀬中
99位 5.53.61 タイムレース【中学】 5組
        斎藤 慶大:大泉西中
100位 5.53.97 タイムレース【中学】 4組
        多田 智博:暁星中
101位 5.55.31 タイムレース【中学】 6組
        久光 太陽:多摩大聖ケ丘中
102位 5.56.98 タイムレース【中学】 5組
        浜口 和士:足立区十四中
103位 5.58.25 タイムレース【中学】 5組
        明石 将和:麹町中
104位 6.01.43 タイムレース【中学】 3組
        森本 陽向:練馬中
105位 6.05.93 タイムレース【中学】 3組
        松尾 智也:三鷹二中
106位 6.07.89 タイムレース【中学】 6組
        寺田 龍司:足立六月中
107位 6.09.76 タイムレース【中学】 6組
        宮本 英宜:多摩辺中
108位 6.15.36 タイムレース【中学】 5組
        石田 頼矢:高島一中
109位 6.18.87 タイムレース【中学】 5組
        山本 謙二郎:麹町中
110位 6.20.31 タイムレース【中学】 5組
        米川 栄人:三鷹二中
111位 6.22.71 タイムレース【中学】 6組
        高橋 清志:創価中
112位 6.27.73 タイムレース【中学】 6組
        辻 拓真:足立区十四中
113位 6.36.69 タイムレース【中学】 6組
        桂 優真:足立区十四中
114位 6.36.71 タイムレース【中学】 6組
        小山 源氏:多摩辺中
115位 6.39.04 タイムレース【中学】 6組
        加藤 永己:三鷹三中
116位 6.43.86 タイムレース【中学】 6組
        池田 陸人:学習院中
117位 6.47.45 タイムレース【中学】 6組
        井熊 勇仁:創価中
118位 6.53.36 タイムレース【中学】 6組
        田屋 優大:創価中
119位 6.53.40 タイムレース【中学】 6組
        高橋 慶太:多摩辺中
120位 6.58.04 タイムレース【中学】 6組
        塚本 優弥:多摩辺中
121位 7.12.82 タイムレース【中学】 6組
        倉林 遼:西東京田無四中
122位 7.41.12 タイムレース【中学】 6組
        上田 逞真:三鷹三中
123位 7.43.31 タイムレース【中学】 6組
        川端 健義:三鷹三中
ランキング
1位 43.55 タイムレース 1組
       BMH.AC B
2位 44.80 タイムレース 1組
       帝京科学大A
3位 45.01 タイムレース【中学】 3組
       第二砂町中A
4位 45.03 タイムレース 2組
       BMH.AC A
5位 45.11 タイムレース【中学】 3組
       蒲原中
6位 45.53 タイムレース【中学】 1組
       足立十四中
7位 45.57 タイムレース 1組
       都足立高
8位 45.85 タイムレース 1組
       開成高
9位 46.11 タイムレース 2組
       暁星高
10位 46.29 タイムレース【中学】 3組
       学習院中
11位 46.31 タイムレース【中学】 1組
       文京九中
12位 46.39 タイムレース 2組
       東洋大京北高
13位 46.44 タイムレース 1組
       都足立東高
14位 46.98 タイムレース【中学】 2組
       開成中
15位 47.62 タイムレース【中学】 2組
       六月中A
15位 47.62 タイムレース【中学】 7組
       足立十四中
17位 47.72 タイムレース【中学】 8組
       学習院中
18位 47.73 タイムレース【中学】 4組
       蒲原中
19位 47.86 タイムレース【中学】 7組
       葛飾区亀有中
20位 48.03 タイムレース 2組
       帝京科学大B
21位 48.21 タイムレース【中学】 2組
       三鷹六中
22位 48.38 タイムレース 2組
       武蔵野高
23位 48.55 タイムレース【中学】 2組
       東洋大京北中A
24位 48.65 タイムレース 2組
       武蔵野高
25位 48.67 タイムレース【中学】 8組
       東洋大京北中B
25位 48.67 タイムレース【中学】 2組
       麹町中
27位 48.76 タイムレース【中学】 2組
       高島三中
28位 49.22 タイムレース【中学】 6組
       文京九中
29位 49.70 タイムレース【中学】 4組
       六月中B
30位 50.26 タイムレース【中学】 3組
       暁星中
31位 50.31 タイムレース【中学】 4組
       創価中A
32位 50.33 タイムレース【中学】 4組
       蒲原中D
33位 50.68 タイムレース【中学】 6組
       高島三中B
34位 51.10 タイムレース【中学】 6組
       高島一中
35位 51.21 タイムレース【中学】 7組
       西東京田無四中
35位 51.21 タイムレース【中学】 8組
       三鷹二中
37位 51.23 タイムレース【中学】 6組
       創価中B
38位 51.76 タイムレース【中学】 8組
       三鷹六中
39位 51.81 タイムレース【中学】 8組
       第二砂町中B
40位 52.14 タイムレース【中学】 1組
       花畑中A
41位 52.40 タイムレース【中学】 2組
       多摩辺中A
42位 52.64 タイムレース【中学】 5組
       蒲原中C
42位 52.64 タイムレース【中学】 1組
       三鷹二中
44位 52.70 タイムレース【中学】 3組
       三鷹四中A
45位 53.01 タイムレース【中学】 8組
       学習院中
46位 53.34 タイムレース【中学】 1組
       三鷹三中
47位 53.61 タイムレース【中学】 5組
       文京九中C
48位 53.73 タイムレース【中学】 5組
       足立十四中
49位 55.96 タイムレース【中学】 4組
       多摩辺中C
50位 56.79 タイムレース【中学】 5組
       多摩辺中B
51位 59.51 タイムレース【中学】 5組
       三鷹四中B
52位 60.60 タイムレース【中学】 6組
       花畑中B
ランキング
1位 1.90 決勝
        谷垣 雄大:都駒場高
2位 1.75 決勝
        串田 健太郎:都駒場高
3位 1.50 決勝
        栗原 航介:SSCR
3位 1.50 決勝【中学】
        山岡 海翔:学習院中
5位 1.40 決勝【中学】
        佐々木 基:文京区九中
5位 1.40 決勝【中学】
        鈴木 創介:西東京田無四中
ランキング
1位 7.15(1.0) 決勝
        吉川 翔:ティガAC
2位 6.51(1.4) 決勝
        川端 将太:都足立東高
3位 6.30(1.3) 決勝
        谷垣 雄大:都駒場高
4位 5.73(0.9) 決勝
        沢口 瑛士:武蔵野高
5位 5.65(0.3) 決勝
        大熊 靖吾:都駒場高
6位 5.43(0.6) 決勝【中学】
        猿橋 凛久:三鷹六中
7位 5.42(2.8) 決勝【中学】
        黒坂 奏:開成中
8位 5.41(1.4) 決勝【中学】
        北原 大誠:学習院中
9位 5.36(1.4) 決勝【中学】
        辻田 矩理:蒲原中
10位 5.23(1.3) 決勝【中学】
        尾形 照:中瀬中
11位 5.21(1.8) 決勝【中学】
        清水 雄基:学習院中
12位 5.15(0.4) 決勝
        栗原 航介:SSCR
13位 5.11(1.2) 決勝【中学】
        金村 志音:葛飾区亀有中
14位 5.10(1.0) 決勝
        栗原 彪汰:武蔵野高
14位 5.10(0.6) 決勝【中学】
        石原 ケン:足立六月中
16位 5.00(0.9) 決勝【中学】
        羽原 航:文京区九中
17位 4.99(1.8) 決勝【中学】
        吉岡 蒼海:三鷹二中
18位 4.90(1.2) 決勝
        江畑 俊之輔:都足立高
19位 4.88(0.5) 決勝
        浜谷 悟:三鷹4AC
20位 4.87(0.8) 決勝【中学】
        中村 蒼弥:板橋区高島三中
21位 4.80(1.1) 決勝【中学】
        黒田 渉:板橋区高島三中
21位 4.80(2.1) 決勝【中学】
        阿部 直太郎:FFTC
21位 4.80(2.1) 決勝【中学】
        高島 皐大:板橋区高島三中
24位 4.73(0.7) 決勝【中学】
        恵長塚 旭:高島一中
25位 4.71(-0.6) 決勝
        平間 悠人:武蔵野高
25位 4.71(3.3) 決勝【中学】
        北川 颯斗:文京区九中
27位 4.66(0.5) 決勝【中学】
        池田 拓海:足立六月中
28位 4.64(0.6) 決勝【中学】
        国吉 智仁:大泉西中
29位 4.56(0.1) 決勝【中学】
        池浦 悠生:足立六月中
30位 4.54(0.7) 決勝【中学】
        山田 豪一朗:文京区九中
31位 4.49(1.8) 決勝【中学】
        ラクダオダリス ダニエルエスパ:三鷹二中
32位 4.47(1.9) 決勝【中学】
        加藤 春空:高島一中
33位 4.44(0.1) 決勝【中学】
        児玉 紘章:第二砂町中
34位 4.40(1.0) 決勝【中学】
        木村 拓貴:三鷹二中
35位 4.39(0.3) 決勝【中学】
        高坂 幸太郎:文京区九中
36位 4.38(3.2) 決勝【中学】
        金本 直輝:蒲原中
36位 4.38(3.0) 決勝【中学】
        内野 響英:三鷹二中
36位 4.38(0.6) 決勝【中学】
        宗形 瑛太:三鷹三中
39位 4.34(1.2) 決勝【中学】
        津田 紘士郎:目黒七中
40位 4.30(1.2) 決勝【中学】
        椿原 陸太:三鷹六中
41位 4.29(0.8) 決勝
        岩岡 里門:武蔵野高
41位 4.29(0.9) 決勝【中学】
        小原 大知:大泉西中
43位 4.25(0.5) 決勝【中学】
        中原 遥太郎:三鷹三中
44位 4.21(1.2) 決勝【中学】
        藤井 朝冬:第二砂町中
45位 4.17(2.4) 決勝【中学】
        栗原 龍之介:蒲原中
46位 4.16(1.2) 決勝【中学】
        玉井 翔:三鷹六中
46位 4.16(1.2) 決勝【中学】
        吉岡 煌:第二砂町中
48位 4.14(1.0) 決勝【中学】
        三宅 瑛心:中瀬中
49位 4.09(2.3) 決勝【中学】
        本山 泰士:三鷹三中
49位 4.09(0.4) 決勝【中学】
        神山 光:三鷹二中
51位 4.05(3.4) 決勝【中学】
        藤山 瑠人:西東京田無四中
52位 3.98(1.2) 決勝【中学】
        車頭 陽太:足立六月中
53位 3.87(0.0) 決勝【中学】
        中村 一貴:学習院中
54位 3.86(1.5) 決勝【中学】
        松月 莉仁:荒川区三中
54位 3.86(1.6) 決勝【中学】
        左雨 颯太:足立区十四中
56位 3.85(0.1) 決勝【中学】
        三差 響:大泉西中
57位 3.84(1.6) 決勝【中学】
        田中 凛斗:大泉中
58位 3.79(1.7) 決勝【中学】
        菊池 健右:大泉西中
58位 3.79(2.1) 決勝【中学】
        小山 秀太:多摩辺中
60位 3.70(2.1) 決勝【小学】
        野辺 悠翔:昭和小学校
61位 3.65(3.2) 決勝【中学】
        堀田 羚音:多摩辺中
62位 3.58(0.6) 決勝【中学】
        渡辺 友翔:足立区十四中
63位 3.53(1.6) 決勝【中学】
        伊東 優希:高島一中
64位 3.50(0.9) 決勝【中学】
        石 明宣:蒲原中
65位 3.46(0.5) 決勝【中学】
        白勢 孝太:足立区十四中
66位 3.42(2.3) 決勝【中学】
        溝渕 仁志:足立区十四中
67位 3.38(0.5) 決勝【中学】
        高橋 凱人:両国中
67位 3.38(1.6) 決勝【中学】
        石原 悠:足立六月中
69位 3.31(1.5) 決勝【中学】
        昼間 陽斗:第二砂町中
70位 3.19(0.6) 決勝【中学】
        川端 健義:三鷹三中
71位 2.99(1.5) 決勝【中学】
        田口 莞:三鷹三中
ランキング
1位 12.24 決勝
        宮沢 龍永:都足立東高
2位 10.59 決勝【中学】
        築田 泰平:高島一中
3位 10.16 決勝【中学】
        正村 侑梧:三鷹二中
4位 8.56 決勝【中学】
        鈴木 涼太:第二砂町中
5位 8.19 決勝
        宮岡 賢吾:都足立東高
6位 7.58 決勝
        秋 生径:文京区民
7位 7.38 決勝
        黒田 雄大:都足立高
8位 7.09 決勝
        草野 健:川崎市陸協
9位 5.78 決勝【中学】
        荒川 毅:中瀬中
10位 5.67 決勝【中学】
        金田 武蔵:大泉西中
11位 5.62 決勝【中学】
        中田 修平:多摩辺中
12位 5.40 決勝
        杉山 耕介:川崎市陸協
13位 4.72 決勝【中学】
        大木 瑛司:中瀬中
14位 4.35 決勝【中学】
        涌井 駿:第二砂町中
ランキング
1位 7.55(-0.8) タイムレース 2組
        根本 梨咲:湯島小
2位 8.73(0.7) タイムレース 1組
        佐藤 結実:窪町小
3位 8.87(0.7) タイムレース 1組
        根本 利佳:湯島小
4位 8.94(-0.8) タイムレース 2組
        佐野 紀子:文京区民
5位 8.98(0.7) タイムレース 1組
        小松 円香:青柳GB
6位 9.39(-0.8) タイムレース 2組
        山崎 一花:青柳GB
7位 9.47(0.7) タイムレース 1組
        藤本 美友:竹早小学校
8位 9.52(-0.8) タイムレース 2組
        鵜飼 聡乃:青柳GB
9位 9.62(0.7) タイムレース 1組
        坂下 佳子:青柳GB
ランキング
1位 12.83(-2.6) タイムレース 2組
        宇和野 陽月:大東大同
2位 13.25(-2.6) タイムレース 2組
        河野 芽依:都駒場高
3位 13.27(-2.6) タイムレース 2組
        小方 愛紗:武蔵野高
4位 13.31(-2.0) タイムレース【中学】 1組
        渡辺 琴:第二砂町中
5位 13.36(-2.6) タイムレース 2組
        長沢 りいらエマンナ:都駒場高
6位 13.41(-2.0) タイムレース【中学】 1組
        鈴木 結衣:第二砂町中
7位 13.51(-2.6) タイムレース 3組
        高崎 結衣:都駒場高
8位 13.55(-2.6) タイムレース 3組
        江口 帆夏:都駒場高
9位 13.59(-2.4) タイムレース【中学】 4組
        菅原 千愛:第二砂町中
10位 13.60(-2.0) タイムレース【中学】 1組
        バログン ハル:千住ジュニア
11位 13.78(-2.6) タイムレース 2組
        小関 舞姫:都駒場高
12位 13.79(-1.9) タイムレース【中学】 2組
        小林 蒼彩:三鷹六中
13位 13.86(-2.4) タイムレース【中学】 7組
        前田 珠希:第二砂町中
14位 13.93(-2.6) タイムレース 3組
        鈴木 初歩:都駒場高
14位 13.93(-2.0) タイムレース【中学】 1組
        蔵元 咲幸:西東京田無四中
16位 13.94(-1.5) タイムレース 1組
        遠藤 友理:i-Link
17位 14.03(-2.4) タイムレース【中学】 4組
        原田 理加:日野学園中
18位 14.04(-1.9) タイムレース【中学】 2組
        大江 芽生:中瀬中
19位 14.09(-2.6) タイムレース 3組
        橋場 萌々華:東洋大京北高
20位 14.11(-2.4) タイムレース【中学】 3組
        松丸 知世:第二砂町中
20位 14.11(-1.9) タイムレース【中学】 2組
        高柳 真瑚:中瀬中
22位 14.12(-2.2) タイムレース【中学】 14組
        中杉 陽菜:花畑中
22位 14.12(-1.3) タイムレース【中学】 6組
        山本 さくら:荒川区三中
24位 14.16(-2.4) タイムレース【中学】 7組
        大橋 由菜:荒川区三中
24位 14.16(-1.9) タイムレース【中学】 2組
        伊東 文花:文京区九中
26位 14.21(-1.9) タイムレース【中学】 2組
        川上 心愛:中瀬中
27位 14.24(-2.4) タイムレース【中学】 4組
        伊藤 愛理:足立区十四中
28位 14.25(-2.4) タイムレース【中学】 3組
        村本 望羽:中瀬中
29位 14.28(-2.0) タイムレース【中学】 1組
        島崎 乃葵:千住ジュニア
30位 14.30(-2.9) タイムレース【中学】 8組
        辻脇 朱里:蒲原中
30位 14.30(-1.9) タイムレース【中学】 2組
        石沢 美亜:足立区十四中
32位 14.35(-2.4) タイムレース【中学】 3組
        市川 愛菜:三鷹二中
33位 14.37(-2.4) タイムレース【中学】 3組
        三田 彩歌:蒲原中
33位 14.37(-0.9) タイムレース【中学】 5組
        辻 茉里香:西東京田無四中
35位 14.40(-0.9) タイムレース【中学】 5組
        桑原 樹莉:足立六月中
35位 14.40(-2.2) タイムレース【中学】 14組
        山崎 かれん:東洋大京北中
37位 14.43(-0.9) タイムレース【中学】 5組
        三輪 陽菜乃:多摩大聖ケ丘中
38位 14.44(-2.4) タイムレース【中学】 3組
        関口 優妃:蒲原中
39位 14.46(-2.6) タイムレース【中学】 21組
        新谷 心桜:第二砂町中
39位 14.46(-1.3) タイムレース【中学】 6組
        斎藤 星空:高島一中
41位 14.47(-1.3) タイムレース【中学】 6組
        黒沢 菜月:西東京田無四中
42位 14.48(-2.9) タイムレース【中学】 8組
        佐藤 真央:蒲原中
43位 14.51(-2.3) タイムレース 4組
        国本 侑菜:東洋大京北高
43位 14.51(-2.3) タイムレース 4組
        後藤 小晴:多摩大聖ケ丘高
45位 14.56(-2.6) タイムレース 3組
        佐藤 麗奈:都駒場高
46位 14.58(-1.9) タイムレース【中学】 10組
        東 杏胡:両国中
47位 14.60(-2.4) タイムレース【中学】 7組
        永井 優里菜:高島一中
47位 14.60(-2.4) タイムレース【中学】 4組
        岡野 瑠美佳:足立区十四中
49位 14.62(-0.9) タイムレース【中学】 5組
        苅山 未奈:三鷹二中
49位 14.62(-2.4) タイムレース【中学】 7組
        清田 柚紀:西東京田無四中
51位 14.63(-2.2) タイムレース【中学】 14組
        石川 優里奈:西東京田無四中
52位 14.65(-2.4) タイムレース【中学】 3組
        渡辺 智架:第二砂町中
52位 14.65(-2.4) タイムレース【中学】 7組
        呉 紅璃:中瀬中
54位 14.68(-2.6) タイムレース【中学】 15組
        斎藤 美桜:高島一中
55位 14.69(-1.3) タイムレース【中学】 6組
        桐ケ谷 美玖:大泉中
56位 14.71(-2.6) タイムレース【中学】 15組
        佐想 凛:三鷹六中
57位 14.73(-2.4) タイムレース【中学】 4組
        内藤 倖来:両国中
58位 14.77(-1.4) タイムレース【中学】 12組
        佐藤 真咲:東洋大京北中
59位 14.78(-1.5) タイムレース【中学】 11組
        猪田 菜七:西東京田無四中
60位 14.79(-2.4) タイムレース【中学】 7組
        石橋 菜花:両国中
61位 14.82(-0.9) タイムレース【中学】 5組
        開坂 琉渚:三鷹二中
62位 14.87(-1.5) タイムレース【中学】 17組
        和井田 風香:花畑中
63位 14.88(-1.5) タイムレース【中学】 16組
        佐原 里緒:三鷹四中
63位 14.88(-2.4) タイムレース【中学】 4組
        鍬谷 栞:高島一中
65位 14.91(-2.4) タイムレース【中学】 4組
        猪股 可南子:葛飾区亀有中
66位 14.93(-3.2) タイムレース【中学】 9組
        町田 楓佳:三鷹六中
67位 14.94(-2.9) タイムレース【中学】 8組
        石井 夏楓:足立区十四中
68位 14.96(-1.9) タイムレース【中学】 10組
        坪根 美空:足立区十四中
69位 15.04(-3.2) タイムレース【中学】 9組
        荻野 一華:第二砂町中
69位 15.04(-2.4) タイムレース【中学】 7組
        比留間 茉音:西東京田無四中
69位 15.04(-1.9) タイムレース【中学】 10組
        浜場 果歩:中瀬中
72位 15.08(-1.3) タイムレース【中学】 6組
        榎本 芽衣:大泉中
73位 15.09(-1.4) タイムレース【中学】 12組
        足立 ひなた:中瀬中
74位 15.11(-3.2) タイムレース【中学】 9組
        大山 葵衣:三鷹三中
75位 15.14(-3.2) タイムレース【中学】 9組
        依田 桜子:第二砂町中
76位 15.15(-1.5) タイムレース【中学】 11組
        植村 美友:大泉中
77位 15.16(-1.4) タイムレース【中学】 12組
        上中 優菜:中瀬中
78位 15.17(-3.2) タイムレース【中学】 9組
        高橋 陽菜:大泉西中
78位 15.17(-1.9) タイムレース【中学】 10組
        阿部 春日:中瀬中
80位 15.19(-1.9) タイムレース【中学】 10組
        松尾 歩:高島一中
80位 15.19(-1.5) タイムレース【中学】 17組
        菅野 美海:花畑中
82位 15.20(-3.2) タイムレース【中学】 9組
        新保 佳菜子:葛飾区亀有中
83位 15.23(-1.5) タイムレース【中学】 11組
        早田 結利乃:高島一中
83位 15.23(-3.2) タイムレース【中学】 9組
        吉岡 優奈:蒲原中
83位 15.23(-2.4) タイムレース【中学】 7組
        西堂 愛唯:足立区十四中
86位 15.27(-1.5) タイムレース【中学】 16組
        伊藤 愛佳:板橋区高島三中
86位 15.27(-1.4) タイムレース【中学】 12組
        小渕 優香:蒲原中
88位 15.29(-2.9) タイムレース【中学】 8組
        潮 優奈:蒲原中
89位 15.30(-1.5) タイムレース【中学】 16組
        河野 知奈津:三鷹六中
90位 15.33(-2.6) タイムレース【中学】 15組
        川元 花譜:三鷹三中
90位 15.33(-1.9) タイムレース【中学】 10組
        中島 彩花:蒲原中
92位 15.36(-1.5) タイムレース【中学】 16組
        石田 聖菜:板橋区高島三中
93位 15.37(-2.9) タイムレース【中学】 8組
        加藤 凛子:蒲原中
94位 15.40(-1.5) タイムレース【中学】 16組
        山田 優花:蒲原中
95位 15.41(-2.3) タイムレース 4組
        神崎 朔:都駒場高
95位 15.41(-1.5) タイムレース【中学】 16組
        阿部 光彩:多摩辺中
97位 15.42(-2.5) タイムレース【中学】 20組
        今井 咲良:東洋大京北中
97位 15.42(-3.0) タイムレース【中学】 13組
        金子 まい:板橋区高島三中
99位 15.45(-1.7) タイムレース【中学】 19組
        若林 真奈:中瀬中
100位 15.46(-1.5) タイムレース【中学】 17組
        梅宮 花:花畑中
100位 15.46(-2.6) タイムレース【中学】 15組
        浅川 綾香:三鷹六中
102位 15.47(-1.7) タイムレース【中学】 19組
        松永 康和:中瀬中
103位 15.50(-1.5) タイムレース【中学】 17組
        藤井 美璃:西東京田無四中
104位 15.53(-2.2) タイムレース【中学】 14組
        山口 円莉:第二砂町中
105位 15.58(-1.5) タイムレース【中学】 16組
        川口 さくら:足立六月中
106位 15.59(-2.0) タイムレース【中学】 18組
        中村 穂香:多摩辺中
107位 15.61(-2.0) タイムレース【中学】 18組
        吉田 彩乃:第二砂町中
108位 15.64(-2.2) タイムレース【中学】 14組
        金子 夏帆:足立区十四中
108位 15.64(-1.5) タイムレース【中学】 11組
        松尾 美優:西東京田無四中
110位 15.72(-3.0) タイムレース【中学】 13組
        小野塚 未森:西東京田無四中
111位 15.73(-1.9) タイムレース【中学】 10組
        新垣 結衣菜:高島一中
112位 15.74(-2.6) タイムレース【中学】 15組
        山内 優彩:足立区十四中
113位 15.75(-2.6) タイムレース【中学】 21組
        榎戸 陽菜:花畑中
114位 15.76(-1.7) タイムレース【中学】 19組
        内藤 茜:中瀬中
115位 15.77(-1.5) タイムレース【中学】 11組
        松村 尚:両国中
116位 15.81(-2.6) タイムレース【中学】 21組
        長坂 柚希:大泉西中
117位 15.82(-2.5) タイムレース【中学】 20組
        安彦 月:花畑中
118位 15.83(-2.6) タイムレース【中学】 21組
        松本 彩希:東洋大京北中
119位 15.84(-2.6) タイムレース【中学】 15組
        安藤 佳音:西東京田無四中
120位 15.88(-3.0) タイムレース【中学】 13組
        江本 陽香:足立区十四中
121位 15.94(-1.7) タイムレース【中学】 19組
        小松 楓:中瀬中
122位 15.98(-2.3) タイムレース 4組
        森岡 伽衣:多摩大聖ケ丘高
123位 16.02(-2.2) タイムレース【中学】 14組
        シュミット マリー:文京区九中
124位 16.04(-2.6) タイムレース【中学】 15組
        茂木 彩夏:大泉中
125位 16.05(-2.0) タイムレース【中学】 18組
        柳瀬 日香:武蔵野中
126位 16.06(-2.0) タイムレース【中学】 18組
        森 彩華:蒲原中
127位 16.16(-2.5) タイムレース【中学】 20組
        杵島 輝:荒川区三中
128位 16.17(-1.7) タイムレース【中学】 19組
        高橋 咲穂:中瀬中
129位 16.20(-1.7) タイムレース【中学】 19組
        羽佐古 愛:中瀬中
130位 16.23(-2.6) タイムレース【中学】 21組
        黒川 晴加:千住ジュニア
131位 16.25(-1.7) タイムレース【中学】 19組
        村田 優花:大泉中
132位 16.34(-1.7) タイムレース【中学】 19組
        若松 ななみ:中瀬中
133位 16.35(-2.5) タイムレース【中学】 20組
        斎藤 実樺:東洋大京北中
134位 16.37(-1.4) タイムレース【中学】 12組
        高尾 唯愛:中瀬中
135位 16.44(-2.0) タイムレース【中学】 18組
        野崎 日香:蒲原中
136位 16.46(-2.6) タイムレース【中学】 21組
        川名 杏奈:東洋大京北中
137位 16.58(-3.0) タイムレース【中学】 13組
        水口 苺花:練馬中
138位 16.62(-2.5) タイムレース【中学】 20組
        石島 ひより:蒲原中
139位 16.68(-1.5) タイムレース【中学】 17組
        宮下 紗来:多摩大聖ケ丘中
140位 16.75(-2.5) タイムレース【中学】 20組
        石川 千夏:多摩辺中
141位 16.84(-2.0) タイムレース【中学】 18組
        寺山 絆:中瀬中
142位 16.91(-2.5) タイムレース【中学】 20組
        村尾 茜音:高島一中
143位 17.01(-2.6) タイムレース【中学】 15組
        富岡 紬:文京区九中
144位 17.12(-2.6) タイムレース【中学】 21組
        稲本 京香:三鷹三中
145位 17.84(-2.6) タイムレース【中学】 21組
        宮山 由菜:板橋区高島三中
ランキング
1位 26.77(-1.0) タイムレース【中学】 1組
        渡辺 琴:第二砂町中
2位 27.44(-1.0) タイムレース 2組
        長沢 りいらエマンナ:都駒場高
3位 27.47(-1.0) タイムレース【中学】 1組
        バログン ハル:千住ジュニア
4位 28.14(-1.4) タイムレース【中学】 2組
        島崎 乃葵:千住ジュニア
5位 28.52(-1.0) タイムレース【中学】 1組
        大江 芽生:中瀬中
6位 28.59(-1.0) タイムレース 2組
        橋場 萌々華:東洋大京北高
7位 29.12(-1.0) タイムレース【中学】 1組
        藤田 佳恵:中瀬中
8位 29.18(-1.0) タイムレース【中学】 1組
        石沢 美亜:足立区十四中
9位 29.53(-1.4) タイムレース【中学】 2組
        和田 朋佳:蒲原中
10位 29.67(-1.0) タイムレース 2組
        国本 侑菜:東洋大京北高
11位 30.11(-1.4) タイムレース【中学】 2組
        岡野 瑠美佳:足立区十四中
12位 30.21(-1.0) タイムレース 2組
        後藤 小晴:多摩大聖ケ丘高
13位 30.74(-2.0) タイムレース【中学】 3組
        石橋 菜花:両国中
14位 30.77(-1.4) タイムレース【中学】 2組
        桐生 琉奈:足立六月中
15位 31.34(-1.4) タイムレース【中学】 2組
        石井 夏楓:足立区十四中
16位 31.89(-2.0) タイムレース【中学】 3組
        江本 陽香:足立区十四中
17位 32.15(-1.4) タイムレース【中学】 2組
        上中 優菜:中瀬中
18位 32.16(-2.0) タイムレース【中学】 3組
        宇沢 未来:両国中
19位 32.28(-2.0) タイムレース【中学】 3組
        中村 穂香:多摩辺中
20位 32.64(-2.0) タイムレース【中学】 3組
        金子 夏帆:足立区十四中
21位 32.92(-2.0) タイムレース【中学】 3組
        山内 優彩:足立区十四中
22位 35.23(-1.4) タイムレース【中学】 2組
        寺田 ふう:中瀬中
23位 35.28(-2.0) タイムレース【中学】 3組
        杉木 きらり:多摩辺中
ランキング
1位 63.76 タイムレース 1組
        江口 帆夏:都駒場高
ランキング
1位 2.27.12 タイムレース 1組
        加藤 真緒:千住ジュニア
2位 2.27.84 タイムレース 1組
        笠原 美空:足立区十四中
3位 2.32.43 タイムレース 1組
        天宮 咲恵:千住ジュニア
4位 2.33.83 タイムレース 1組
        長 優里花:千住ジュニア
5位 2.35.03 タイムレース 1組
        ウォーターズ まや:足立区十四中
6位 2.38.72 タイムレース 2組
        本島 初夏:西東京田無四中
7位 2.39.41 タイムレース 1組
        中野 莉亜:千住ジュニア
8位 2.42.38 タイムレース 1組
        松下 倫子:千住ジュニア
9位 2.44.09 タイムレース 1組
        谷川 月渚:足立区十四中
10位 2.44.63 タイムレース 1組
        鈴木 萌笑:大泉中
11位 2.45.01 タイムレース 1組
        堀之内 凛:武蔵野中
12位 2.46.35 タイムレース 2組
        中山 穂乃花:三鷹二中
13位 2.48.12 タイムレース 2組
        門東 こはる:練馬中
14位 2.48.14 タイムレース 2組
        小山 英莉:第二砂町中
15位 2.49.57 タイムレース 2組
        岡 千暖:中瀬中
16位 2.51.07 タイムレース 2組
        坂本 美空:千住ジュニア
17位 2.51.10 タイムレース 2組
        須田 愛鐘:両国中
18位 2.51.18 タイムレース 2組
        川口 さくら:足立六月中
19位 2.52.65 タイムレース 3組
        大竹 優衣:西東京田無四中
20位 2.54.65 タイムレース 1組
        岩瀬 紗和:足立区十四中
21位 2.55.31 タイムレース 2組
        神長 優里:千住ジュニア
22位 2.57.78 タイムレース 3組
        小川 純佳:西東京田無四中
23位 2.58.56 タイムレース 2組
        小林 ももか:多摩辺中
24位 2.59.44 タイムレース 3組
        須田 凪紗:三鷹四中
25位 3.01.53 タイムレース 3組
        村田 杏奈:中瀬中
26位 3.02.10 タイムレース 3組
        加藤 瑠華:第二砂町中
27位 3.03.04 タイムレース 3組
        高橋 凛:足立区十四中
28位 3.08.42 タイムレース 3組
        瀬川 紗和:両国中
29位 3.10.40 タイムレース 3組
        岡野 心咲:中瀬中
30位 3.25.95 タイムレース 3組
        長坂 柚希:大泉西中
31位 3.27.87 決勝【小学】
        小松 円香:青柳GB
32位 3.34.92 タイムレース 3組
        今津 凛星:大泉西中
33位 3.36.31 タイムレース 3組
        寺田 ふう:中瀬中
34位 3.41.77 決勝【小学】
        山崎 一花:青柳GB
35位 4.01.20 決勝【小学】
        鵜飼 聡乃:青柳GB
36位 4.41.78 決勝【小学】
        坂下 佳子:青柳GB
ランキング
1位 16.00(-0.7) タイムレース 1組
        鈴木 結衣:第二砂町中
2位 16.11(-0.7) タイムレース 1組
        森田 未柚:足立区十四中
3位 16.13(-0.7) タイムレース 1組
        関口 優妃:蒲原中
4位 16.57(-0.7) タイムレース 1組
        新谷 心桜:第二砂町中
5位 16.76(-0.7) タイムレース 1組
        三田 彩歌:蒲原中
6位 18.55(-1.3) タイムレース 2組
        阿部 光彩:多摩辺中
7位 19.18(-1.3) タイムレース 2組
        加藤 凛子:蒲原中
8位 19.24(-1.3) タイムレース 2組
        田中 里奈:練馬中
9位 19.87(-1.3) タイムレース 2組
        中村 碧:練馬中
10位 20.07(-1.9) タイムレース 3組
        高柳 真瑚:中瀬中
11位 20.08(0.0) タイムレース 4組
        宇沢 未来:両国中
12位 20.13(-1.9) タイムレース 3組
        武田 桃花:西東京田無四中
13位 20.89(0.0) タイムレース 4組
        阿部 春日:中瀬中
14位 21.14(-1.9) タイムレース 3組
        西堂 愛唯:足立区十四中
15位 21.16(-1.3) タイムレース 2組
        川崎 瑚々:練馬中
16位 21.76(0.0) タイムレース 4組
        石川 千夏:多摩辺中
17位 22.72(0.0) タイムレース 4組
        小松 楓:中瀬中
18位 25.20(0.0) タイムレース 4組
        矢野 莉音:中瀬中
19位 25.47(0.0) タイムレース 4組
        渡辺 梨菜:西東京田無四中
ランキング
1位 51.24 タイムレース 2組
       第二砂町中A
2位 53.97 タイムレース 2組
       足立十四中
3位 54.51 タイムレース 1組
       西東京田無四中
4位 55.05 タイムレース 2組
       三鷹二中
5位 56.00 タイムレース 3組
       第二砂町中B
6位 56.27 タイムレース 2組
       高島一中
7位 56.41 タイムレース 2組
       足立六月中
8位 56.49 タイムレース 3組
       蒲原中
9位 56.52 タイムレース 1組
       花畑中
10位 57.56 タイムレース 4組
       両国中B
11位 57.58 タイムレース 4組
       足立十四中
12位 57.86 タイムレース 1組
       大泉中
13位 58.06 タイムレース 1組
       文京区九中
14位 58.07 タイムレース 1組
       三鷹四中
15位 58.29 タイムレース 3組
       東洋大京北中
16位 58.81 タイムレース 3組
       高島一中
17位 58.93 タイムレース 3組
       大泉中
18位 59.55 タイムレース 4組
       足立十四中
19位 59.63 タイムレース 1組
       板橋区高島三中
20位 60.30 タイムレース 4組
       三鷹二中
21位 60.56 タイムレース 1組
       多摩辺中A
22位 60.80 タイムレース 3組
       両国中C
23位 73.87 決勝
       青柳GB
ランキング
1位 1.60 決勝
        和田 桃李:都足立高
2位 1.40 決勝
        小関 舞姫:都駒場高
2位 1.40 決勝
        木内 伶奈:都足立高
4位 1.35 決勝【中学】
        大橋 茜莉:両国中
5位 1.32 決勝【小学】
        根本 梨咲:湯島小
6位 1.30 決勝【中学】
        宮崎 芙美恵:両国中
7位 1.25 決勝【中学】
        渡辺 智架:第二砂町中
7位 1.25 決勝【中学】
        辻脇 朱里:蒲原中
9位 1.20 決勝【中学】
        中村 美絢:西東京田無四中
10位 1.15 決勝【中学】
        佐藤 美結菜:西東京田無四中
10位 1.15 決勝【中学】
        小林 純美令:日野学園中
10位 1.15 決勝【中学】
        川口 梨里花:西東京田無四中
ランキング
1位 5.06(0.0) 決勝【中学】
        高橋 奏心:両国中
2位 4.95(1.1) 決勝
        若林 はな:都駒場高
3位 4.45(0.0) 決勝【中学】
        藤田 佳恵:中瀬中
4位 4.40(-0.9) 決勝【中学】
        村本 望羽:中瀬中
5位 4.25(0.1) 決勝【中学】
        和田 朋佳:蒲原中
6位 4.16(-0.3) 決勝【中学】
        岩下 花蓮:大泉西中
7位 4.12(-0.2) 決勝【中学】
        伊藤 愛理:足立区十四中
8位 4.05(-0.1) 決勝【中学】
        千玉 夏実:大泉中
9位 3.94(0.4) 決勝【中学】
        石川 優里奈:西東京田無四中
10位 3.90(0.1) 決勝【中学】
        浜場 果歩:中瀬中
11位 3.84(1.1) 決勝【中学】
        前田 珠希:第二砂町中
12位 3.83(0.0) 決勝【中学】
        田辺 栞:大泉中
12位 3.83(0.0) 決勝【中学】
        山内 里桜夢:文京区九中
14位 3.81(0.0) 決勝【中学】
        山口 未来:足立六月中
14位 3.81(0.1) 決勝【中学】
        猪股 可南子:葛飾区亀有中
16位 3.80(0.2) 決勝【中学】
        金子 まい:板橋区高島三中
16位 3.80(-0.1) 決勝【中学】
        吉田 彩乃:第二砂町中
18位 3.70(0.4) 決勝【中学】
        松丸 知世:第二砂町中
19位 3.64(-0.8) 決勝【中学】
        山口 円莉:第二砂町中
20位 3.63(0.0) 決勝【中学】
        呉 紅璃:中瀬中
21位 3.46(0.1) 決勝【中学】
        石田 聖菜:板橋区高島三中
22位 3.44(0.0) 決勝【中学】
        杵島 輝:荒川区三中
23位 3.38(-0.2) 決勝【中学】
        長谷川 夏夢:足立六月中
24位 3.35(-0.2) 決勝【中学】
        瀬川 紗和:両国中
25位 3.27(0.0) 決勝【中学】
        若林 真奈:中瀬中
26位 3.11(0.0) 決勝【中学】
        内藤 倖来:両国中
27位 3.05(-0.5) 決勝【中学】
        今津 凛星:大泉西中
28位 2.92(0.3) 決勝【中学】
        吉橋 梨音:西東京田無四中
29位 2.66(1.6) 決勝【小学】
        根本 利佳:湯島小
ランキング
1位 11.91 決勝【中学】
        米川 佳里奈:三鷹二中
2位 10.85 決勝
        松本 実咲:武蔵野高
3位 8.49 決勝
        西村 夢姫:武蔵野高
4位 8.27 決勝
        加藤 桃香:武蔵野高
5位 8.17 決勝【中学】
        高山 友佳:三鷹二中
6位 8.05 決勝【中学】
        奈良 穂花:足立区十四中
7位 7.49 決勝【中学】
        坪根 美空:足立区十四中
8位 6.58 決勝【中学】
        東 杏胡:両国中
9位 6.42 決勝【中学】
        手島 心羽:足立六月中
10位 6.10 決勝【中学】
        依田 桜子:第二砂町中
11位 5.76 決勝【中学】
        松永 菫:両国中
12位 5.68 決勝【中学】
        高橋 陽菜:大泉西中
13位 5.28 決勝【中学】
        小野塚 未森:西東京田無四中
14位 5.19 決勝【中学】
        杉木 きらり:多摩辺中
15位 5.15 決勝【中学】
        松尾 美優:西東京田無四中
16位 5.03 決勝
        広瀬 花音:都駒場高
17位 4.59 決勝
        岩佐 友乃:横浜市陸協

コメント