夏季新潟県胎内陸上記録会2022年 速報結果

新潟県の陸上競技大会速報結果新潟県
新潟県の陸上競技大会速報結果
決勝 1組 (1.4)
1位 10.80 栗林 航(2) 開志国際高
2位 11.36 曽我 昊生(2) 新潟明訓高
3位 11.43 風間 春哉(3) 新潟江南高
4位 11.61 横山 太郎(2) 新潟南高
5位 11.72 阿部 煌太(2) 新発田中央高
6位 11.92 東海林 孝裕(3) 村上高
7位 12.25 古寺 星生良(1) 万代高
8位 12.79 平 崇央(1) 新潟高
決勝 2組 (2.2)
1位 10.81 今野 雄介(3) 新潟明訓高
2位 11.35 江川 大(2) 開志国際高
3位 11.40 斎藤 良河(1) 日本文理高
4位 11.56 海津 秀音(1) 新発田中央高
5位 11.69 石井 良磨(2) 新発田高
6位 12.08 松井 結希(2) 新潟西高
 DNS 間島 麟太郎:新潟市中央区陸協
決勝 3組 (0.1)
1位 10.79 岡田 丈(2) 開志国際高
2位 11.11 磯部 祥吾(3) 新潟医福大
3位 11.73 平原 凰介(2) 加茂高
4位 11.79 高橋 伯門(2) 村上高
5位 11.82 羽賀 昊大(2) 新発田中央高
6位 12.48 渋谷 幸寛(2) 五泉高
7位 13.04 伊藤 望亜(1) 新潟西高
決勝 4組 (0.9)
1位 10.67 渡辺 蓮音(2) 新潟明訓高
2位 11.19 栗岩 健太(4) 新潟医福大
3位 11.36 新田 剣矢(1) 新潟食料農業大
4位 11.73 立村 星翔(1) 新潟東高
5位 11.79 関崎 至流(1) 日本文理高
6位 12.16 遠藤 海里(1) 新津高
 DNS 若井 快晴(1) 開志国際高
決勝 5組 (1.8)
1位 10.77 長谷川 輝(2) 新発田南高
2位 11.41 風間 未来(3) 新潟医福大
3位 11.57 石黒 飛輝(1) 日本文理高
4位 11.61 五百川 来夢(1) 五泉高
5位 11.64 佐藤 琳斗(3) 開志国際高
6位 11.71 中村 優真(2) 新潟高
7位 12.85 山田 悠斗(1) 新潟西高
8位 13.38 佐藤 柊摩(1) 長岡商高
決勝 6組 (0.9)
1位 11.01 片岡 航大(3) 日本文理高
2位 11.34 大原 冬磨(2) 新津高
3位 11.38 田村 太樹(2) 開志国際高
4位 11.74 川上 逞(1) 万代高
5位 11.99 樋口 向陽(1) 五泉高
6位 12.18 秋田 稟太(1) 新潟江南高
7位 12.40 尾花 陽(1) 新潟工高
8位 12.89 今井 惺大(2) 敬和学園高
決勝 7組 (1.2)
1位 11.02 近藤 嵩流(3) 開志国際高
2位 11.06 白石 幸大:新発田市陸協
3位 11.66 鈴木 育弥(2) 新潟西高
4位 11.68 駒形 健大(2) 五泉高
5位 11.97 丸田 歩希(1) 新発田中央高
6位 12.14 天野 皓貴(2) 新発田高
7位 12.47 前田 彪光(2) 新発田商高
 DNS 山口 海星(1) 加茂高
決勝 8組 (2.8)
1位 10.69 渡辺 慧(2) 新潟明訓高
2位 11.03 阿部 拓海(2) 万代高
3位 11.37 中野 樹(2) 新潟西高
4位 11.66 貞広 直輝(1) 日本文理高
5位 11.75 東海林 大夢(2) 開志国際高
6位 11.79 高橋 力丸(2) 新発田高
7位 11.88 花岡 璃旺(2) 長岡商高
8位 13.53 原 新太郎(1) 敬和学園高
決勝 9組 (2.1)
1位 10.95 池田 晴飛(2) 新潟明訓高
2位 11.17 小田 遼弥(3) 開志国際高
3位 11.43 吉沢 宗汰(1) 新潟江南高
4位 11.43 深井 慎一:新潟市中央区陸協
5位 11.72 千葉 蒼太(2) 新発田高
6位 11.75 大塚 凛(2) 長岡商高
 DNS 真柄 幸季:FREERUN
 DNS 樋口 隆幸(1) 日本文理高
決勝 10組 (1.6)
1位 10.76 渡辺 大星(3) 開志国際高
2位 11.20 山本 晴琉(2) 日本文理高
3位 11.63 相木 響(1) 新発田南高
4位 11.71 島津 一世(2) 新発田中央高
5位 11.88 佐藤 陸(1) 新潟高
6位 12.06 本間 楓(1) 佐渡中等高
7位 12.35 大沢 海惺(1) 新発田商高
8位 13.09 高橋 夢乙(1) 長岡商高
決勝 11組 (3.0)
1位 11.10 諸橋 リューク(2) 開志国際高
2位 11.33 小池 冠永(1) 新発田中央高
3位 11.45 土田 宏彦(4) 新潟医福大
4位 11.68 高橋 拓兜(1) 新津高
5位 11.97 八重沢 慧真(1) 新潟中央高
6位 12.25 大竹 魁(2) 長岡商高
7位 12.54 築井 裕人(1) 新潟高
8位 12.68 青木 真鞘(3) 新発田南高
決勝 12組 (0.7)
1位 10.77 織田 英訓(4) 新潟医福大
2位 10.99 鈴木 伶央(3) 新潟明訓高
3位 11.54 平野 優輝(3) 開志国際高
4位 11.70 新保 雄太(1) 新発田中央高
5位 11.99 鈴木 琢磨(1) 佐渡中等高
6位 12.09 蕗谷 京佑(1) 新津高
7位 12.36 福島 栄(2) 新潟高
8位 13.16 林 凰雅(1) 佐渡高
決勝 13組 (1.2)
1位 11.12 中川 睦也(3) 開志国際高
2位 11.19 田辺 宙三(2) 日本文理高
3位 11.58 河原 寛大(2) 佐渡高
4位 11.58 貝瀬 俊太郎(1) 新発田中央高
5位 11.59 村岡 夢叶(1) 新発田南高
6位 11.99 山口 晴大(1) 新潟高
7位 12.04 服部 遥斗(2) 新潟東高
8位 12.39 山田 怜央(1) 新津高
決勝 14組 (0.9)
1位 11.02 小林 隆美(2) 新潟江南高
2位 11.07 長井 翼(1) 新潟食料農業大
3位 11.58 中島 輝一(1) 新潟工高
4位 11.61 百武 翔(1) 開志国際高
5位 11.63 泉 夏希(3) 新発田中央高
6位 11.75 斎藤 尋斗(2) 新発田南高
7位 12.74 近藤 正太郎(1) 新津高
 DNS 鈴木 海友(2) 新潟西高
決勝 15組 (1.0)
1位 11.20 笠松 広輔(4) 新潟医福大
2位 11.32 高橋 渚生(2) 新潟市立高志中等高
3位 11.42 山内 裕太(2) 開志国際高
4位 11.55 石沢 竜雅(1) 開志国際高
5位 11.59 高橋 瑛大(2) 新発田高
6位 12.19 大平 息吹(2) 新潟江南高
7位 12.29 長田 晄太(1) 新発田商高
8位 12.97 渡部 宇宙(1) 新津高
決勝 16組 (2.1)
1位 11.53 村岡 夢叶(1) 新発田南高
2位 11.57 阿部 煌太(2) 新発田中央高
3位 11.62 相木 響(1) 新発田南高
決勝 1組 (2.0)
1位 22.04 長谷川 輝(2) 新発田南高
2位 22.60 長井 翼(1) 新潟食料農業大
3位 23.11 小池 冠永(1) 新発田中央高
4位 23.46 石沢 竜雅(1) 開志国際高
5位 23.80 河原 寛大(2) 佐渡高
6位 24.48 高橋 拓兜(1) 新津高
7位 24.75 蕗谷 京佑(1) 新津高
決勝 2組 (0.5)
1位 22.17 木村 光輝(3) 新潟明訓高
2位 23.07 須藤 大揮(1) 新潟明訓高
3位 23.56 松井 滉樹(1) 新発田南高
4位 23.57 海津 秀音(1) 新発田中央高
5位 25.08 山田 怜央(1) 新津高
6位 25.52 近藤 正太郎(1) 新津高
 DNS 若井 快晴(1) 開志国際高
決勝 3組 (0.8)
1位 21.82 岩船 遙信(2) 新潟明訓高
2位 23.65 駒形 健大(2) 五泉高
3位 23.94 大塚 凛(2) 長岡商高
4位 24.43 東海林 孝裕(3) 村上高
5位 25.59 平 崇央(1) 新潟高
 DNS 武井 聖来(1) 新潟明訓高
 DNS 山口 海星(1) 加茂高
決勝 4組 (2.6)
1位 22.42 渡辺 智輝(3) 五泉高
2位 22.91 大原 冬磨(2) 新津高
3位 23.65 中村 優真(2) 新潟高
4位 23.81 高橋 伯門(2) 村上高
5位 24.02 樋口 向陽(1) 五泉高
6位 24.25 堤 賢人(1) 新潟高
7位 26.19 樋口 隆幸(1) 日本文理高
決勝 5組 (2.2)
1位 22.29 遠藤 泰誠(2) 新潟明訓高
2位 22.37 白石 幸大:新発田市陸協
3位 22.47 後藤 温大(3) 開志国際高
4位 23.73 平野 優輝(3) 開志国際高
5位 24.14 高橋 連(1) 新発田南高
6位 25.89 築井 裕人(1) 新潟高
7位 26.19 渡部 宇宙(1) 新津高
決勝 6組 (1.2)
1位 21.69 渡辺 慧(2) 新潟明訓高
2位 22.94 江川 大(2) 開志国際高
3位 23.94 羽賀 昊大(2) 新発田中央高
4位 24.18 八重沢 慧真(1) 新潟中央高
5位 24.30 新保 雄太(1) 新発田中央高
6位 25.27 大竹 魁(2) 長岡商高
7位 25.37 中山 遼希(2) 新発田高
決勝 7組 (1.9)
1位 22.53 山本 晴琉(2) 日本文理高
2位 22.76 栗岩 健太(4) 新潟医福大
3位 23.39 平原 凰介(2) 加茂高
4位 24.00 五百川 来夢(1) 五泉高
5位 26.05 渋谷 幸寛(2) 五泉高
 DNS 中野 樹(2) 新潟西高
 DNS 風間 春哉(3) 新潟江南高
決勝 1組
1位 34.45 渡辺 蓮音(2) 新潟明訓高
2位 34.51 池田 晴飛(2) 新潟明訓高
3位 35.66 星山 海燕(1) 新潟明訓高
4位 37.79 甲斐 匠(1) 新潟市立高志中等高
5位 41.16 松田 陸(1) 村上高
6位 45.50 佐藤 柊摩(1) 長岡商高
決勝 2組
1位 34.19 古俣 由人(2) 東京学館新潟高
2位 39.59 森 颯太(2) 新潟高
3位 41.49 桶屋 良謙(1) 新津高
 DNS 川口 将伍(1) 新潟西高
 DNS 松井 結希(2) 新潟西高
 DNS 真柄 幸季:FREERUN
決勝 3組
1位 33.18 渡辺 大星(3) 開志国際高
2位 34.96 円山 倫生(1) 新潟高
3位 36.82 泉 夏希(3) 新発田中央高
4位 38.92 鈴木 海友(2) 新潟西高
5位 42.84 山田 悠斗(1) 新潟西高
6位 44.40 渡部 柊太(1) 新津高
決勝 4組
1位 37.34 小池 冠永(1) 新発田中央高
2位 37.85 平野 優輝(3) 開志国際高
3位 38.97 貝瀬 俊太郎(1) 新発田中央高
4位 39.09 岡崎 翔流(2) 佐渡高
5位 40.00 本田 悠惺(1) 佐渡高
 DNS 若井 快晴(1) 開志国際高
決勝 1組
1位 2.07.90 松原 瑞樹(2) 新潟南高
2位 2.08.45 帆苅 圭哉(1) 新潟江南高
3位 2.12.94 片桐 正嗣(2) 新潟南高
4位 2.13.70 小林 蒼空(2) 新潟南高
5位 2.14.20 古俣 翼(2) 新潟江南高
6位 2.16.20 岡村 潤(2) 新潟南高
7位 2.17.08 中山 睦翔(1) 新潟工高
8位 2.29.29 三上 晏司(1) 新潟江南高
9位 2.36.66 小田 瑞稀(1) 豊栄高
決勝 2組
1位 2.10.10 中村 透也(1) 新発田高
2位 2.12.57 渡辺 悠樹(1) 新潟西高
3位 2.13.40 野崎 伊吹(1) 新津工高
4位 2.18.99 浅野 和樹:阿賀野市陸協
5位 2.19.21 内山 蒼太(1) 五泉高
6位 2.21.14 杉崎 大芽(1) 新津高
7位 2.30.66 土谷 耀生(1) 新発田商高
8位 2.35.37 坂井 皆理(2) 新津工高
9位 2.40.24 渡辺 羚祈(1) 新津工高
決勝 3組
1位 2.02.91 船越 大輔(2) 新潟高
2位 2.09.30 山口 慶人(1) 新発田南高
3位 2.18.23 阿部 由雅(1) 新津高
4位 2.22.39 渡部 柊太(1) 新津高
5位 2.29.12 杉山 颯太(1) 新津工高
6位 2.29.23 佐藤 和一郎(1) 佐渡中等高
7位 2.29.46 田村 紫温(2) 五泉高
8位 2.51.44 相馬 薫(1) 万代高
 DNS 小船戸 克景(1) 新津工高
決勝 4組
1位 2.05.83 桐生 慎也(2) 村上高
2位 2.10.89 酒井 爽司郎(1) 新発田高
3位 2.11.24 小林 侑生(2) 新潟高
4位 2.11.57 中村 拓夢(2) 新潟南高
5位 2.14.71 奥田 陽太(2) 新潟西高
6位 2.15.07 橋下 秀星(1) 新潟西高
7位 2.16.27 水品 龍樹(2) 新津工高
8位 2.21.67 斎藤 裕貴(1) 新津高
9位 2.22.89 岡田 友希(2) 新発田農高
決勝 5組
1位 1.53.30 真柄 幸季:FREERUN
2位 1.54.83 鷲尾 遥人(3) 村上高
3位 1.57.71 池浦 陽生:FREERUN
4位 2.00.06 山田 琉(2) 佐渡中等高
5位 2.03.44 内山 麟太朗(2) 新潟高
6位 2.04.70 遠藤 煌斗(3) 北越高
7位 2.10.07 大田 晟(2) 新潟江南高
8位 2.12.67 川口 将伍(1) 新潟西高
9位 2.12.71 桶屋 良謙(1) 新津高
10位 2.14.63 織田 翔真(1) 佐渡中等高
決勝
1位 5.50.34 池浦 陽生:FREERUN
2位 5.51.30 船越 大輔(2) 新潟高
3位 5.57.37 仲川 雄飛(1) 佐渡中等高
4位 6.08.94 内山 麟太朗(2) 新潟高
5位 6.10.67 荻谷 泰成(2) 佐渡中等高
6位 6.10.98 山田 琉(2) 佐渡中等高
7位 6.14.72 保坂 凌宇(2) 長岡商高
8位 6.19.57 吉田 喜逸(1) 新潟明訓高
9位 6.21.31 甲斐 康希(2) 佐渡中等高
10位 6.27.77 渡辺 悠樹(1) 新潟西高
11位 6.29.35 市橋 健:teamTOMOZO
12位 6.29.70 川原 杏太郎(2) 村上高
13位 6.29.90 井上 航成(2) 村上高
14位 6.33.03 織田 翔真(1) 佐渡中等高
15位 6.33.14 星野 奏人(1) 加茂高
16位 6.33.57 渡辺 颯(2) 五泉高
17位 6.35.06 藤沢 陽人(2) 長岡商高
18位 6.35.93 小林 侑生(2) 新潟高
19位 6.37.20 野本 快斗(2) 新発田高
20位 6.40.14 小島 寛太(2) 新潟西高
21位 6.45.53 綾野 陽仁:teamTOMOZO
22位 6.48.46 桜井 隆輝(1) 新津高
23位 6.58.98 田中 理希(1) 佐渡中等高
24位 7.00.31 大平 聖(1) 長岡商高
25位 7.00.95 村山 諒(2) 敬和学園高
26位 7.04.26 斎藤 裕貴(1) 新津高
27位 7.13.96 渡辺 羚祈(1) 新津工高
28位 7.40.71 杉山 颯太(1) 新津工高
29位 7.43.48 坂井 皆理(2) 新津工高
決勝 1組 (2.3)
1位 14.46 田村 太樹(2) 開志国際高
2位 15.47 鈴木 育弥(2) 新潟西高
3位 15.48 諸橋 リューク(2) 開志国際高
4位 15.55 岩崎 現希(2) 新潟江南高
5位 16.90 石山 拓弥(1) 新発田高
6位 18.60 山崎 拓(1) 新潟西高
決勝 2組 (1.5)
1位 15.05 飯島 千敬(2) 新潟高
2位 15.53 渡辺 業人(2) 新潟明訓高
3位 16.15 堤 賢人(1) 新潟高
4位 16.85 本間 楓(1) 佐渡中等高
5位 17.55 柴山 竣(1) 新潟市立高志中等高
 DNS 高橋 瑛大(2) 新発田高
決勝 1組
1位 57.81 土田 宏彦(4) 新潟医福大
2位 59.66 中島 輝一(1) 新潟工高
3位 63.38 横山 絢士(2) 新潟高
決勝 2組
1位 57.02 渡辺 業人(2) 新潟明訓高
2位 60.26 大戸 陽生(1) 新発田高
3位 69.93 藤山 哲平(1) 新津高
 DNF 広川 楓馬(2) 新潟市立高志中等高
決勝 1組
1位 6.36.99 松原 瑞樹(2) 新潟南高
2位 6.56.84 吉田 優也(2) 新潟高
3位 7.06.33 中村 拓夢(2) 新潟南高
4位 7.12.81 帆苅 圭哉(1) 新潟江南高
5位 7.28.97 浅野 和樹:阿賀野市陸協
6位 7.34.22 藤沢 陽人(2) 長岡商高
7位 7.40.85 市村 晃大(1) 新津高
8位 7.41.69 大平 聖(1) 長岡商高
 DSQ 荻谷 泰成(2) 佐渡中等高
 DNS 山岸 広海:糸魚川市陸協
決勝 2組
1位 6.36.75 仲川 雄飛(1) 佐渡中等高
2位 6.42.80 小林 蒼空(2) 新潟南高
3位 6.43.96 桐生 慎也(2) 村上高
4位 6.57.00 甲斐 康希(2) 佐渡中等高
5位 6.59.44 片桐 正嗣(2) 新潟南高
6位 7.06.71 保坂 凌宇(2) 長岡商高
7位 7.10.17 大田 晟(2) 新潟江南高
8位 7.20.95 石山 朝光(3) 新潟西高
9位 7.21.36 水品 龍樹(2) 新津工高
10位 7.44.09 野崎 伊吹(1) 新津工高
決勝 1組
1位 41.01開志国際
2位 43.97開志国際
3位 44.92新発田高
4位 45.49新津
5位 45.52五泉高
決勝 2組
1位 43.24新潟江南高
2位 43.63開志国際
3位 44.51開志国際
4位 44.86新発田南高
5位 48.88新津
決勝 1組
1位 3.18.47開志国際
2位 3.41.63開志国際
3位 3.41.63新潟市立高志中等高
4位 3.44.09新発田南
5位 3.49.11新潟江南高
6位 3.58.24新津
決勝 2組
1位 3.27.22開志国際
2位 3.33.34開志国際
3位 3.42.50新発田南
4位 3.43.80村上高
5位 3.51.99新津
決勝
1位 1.92 阿部 煌太(2) 新発田中央高
2位 1.84 関崎 至流(1) 日本文理高
3位 1.80 佐藤 琳斗(3) 開志国際高
4位 1.76 阿部 拓海(2) 万代高
5位 1.76 藤山 哲平(1) 新津高
6位 1.72 神田 大和(1) 開志国際高
 NM 磯部 祥吾(3) 新潟医福大
決勝
1位 4.60 山内 裕太(2) 開志国際高
2位 4.20 高橋 路(1) 開志国際高
 DNS 佐野 力斗(3) 開志国際高
決勝
1位 6.83 (0.9) 磯部 祥吾(3) 新潟医福大
2位 6.62 (1.0) 大久保 勇人(1) 新潟食料農業大
3位 6.58 (1.7) 織田 英訓(4) 新潟医福大
4位 6.52 (2.0) 風間 未来(3) 新潟医福大
5位 6.49 (1.3) 斎藤 良河(1) 日本文理高
6位 6.44 (2.1) 笠松 広輔(4) 新潟医福大
7位 6.16 (1.1) 立村 星翔(1) 新潟東高
8位 6.09 (2.0) 深井 慎一:新潟市中央区陸協
9位 6.07 (1.6) 横山 太郎(2) 新潟南高
10位 5.90 (2.2) 三浦 日向葵(1) 日本文理高
11位 5.87 (1.7) 古寺 星生良(1) 万代高
12位 5.85 (2.3) 遠藤 海里(1) 新津高
13位 5.83 (1.5) 青木 真柊(2) 新津高
14位 5.74 (0.8) 鈴木 琢磨(1) 佐渡中等高
15位 5.60 (-0.9) 貝瀬 俊太郎(1) 新発田中央高
16位 5.56 (2.2) 木村 和真(1) 村上高
17位 5.43 (1.3) 菊地 陸斗(1) 佐渡高
18位 5.31 (2.1) 百武 翔(1) 開志国際高
19位 5.27 (1.6) 高橋 力丸(2) 新発田高
20位 4.98 (1.7) 磯部 諒(2) 燕中等高
21位 4.95 (1.2) 近藤 優也(1) 長岡商高
 NM 間島 麟太郎:新潟市中央区陸協
決勝
1位 13.85 (2.2) 大久保 勇人(1) 新潟食料農業大
2位 12.03 (2.1) 高橋 路(1) 開志国際高
3位 11.87 (3.4) 本田 悠惺(1) 佐渡高
4位 11.39 (2.2) 青木 真柊(2) 新津高
決勝
1位 16.77 渡辺 豹冴(3) 開志国際高
2位 13.32 田村 凪(1) 開志国際高
3位 11.07 八幡 昂志郎(2) 開志国際高
4位 10.78 石田 優牙(1) 開志国際高
5位 9.77 野内 瑞輝(1) 新潟明訓高
6位 9.66 中野 太月(2) 新発田高
7位 9.17 関川 雄信(2) 敬和学園高
8位 8.13 山口 修平(2) 敬和学園高
9位 7.91 横山 修磨(1) 加茂高
決勝 1組
1位 38.60 石川 嶺(1) 開志国際高
2位 32.71 若月 大知(1) 新発田商高
決勝 2組
1位 46.72 渡辺 豹冴(3) 開志国際高
2位 38.54 上村 佳広(2) 開志国際高
3位 34.30 石川 嶺(1) 開志国際高
4位 27.32 中野 太月(2) 新発田高
5位 21.31 木村 太一(1) 新発田農高
6位 18.66 祝 廉太郎(2) 佐渡中等高
7位 18.20 伊藤 望亜(1) 新潟西高
8位 17.41 横山 修磨(1) 加茂高
 DNS 永井 千啓(4) 新潟医福大
決勝
1位 58.07 塚野 巧樹(3) 新潟医福大
2位 50.57 今井 佑哉(3) 新津工高
3位 49.87 青木 真鞘(3) 新発田南高
4位 46.53 坂爪 暖(3) 新潟県央工高
5位 45.78 大槻 柊斗(3) 村上桜ケ丘高
6位 37.89 河野 優希(2) 新津工高
7位 37.81 熊倉 倖助(1) 開志国際高
8位 37.61 本間 翔(2) 新発田南高
9位 36.41 基村 晃生(1) 新津工高
10位 33.71 花岡 璃旺(2) 長岡商高
11位 33.38 八幡 昂志郎(2) 開志国際高
12位 30.81 関口 聖也(2) 新発田南高
13位 30.00 本間 翔太(1) 村上桜ケ丘高
14位 27.58 諸橋 駿哉(1) 新津工高
15位 22.08 中川 颯天(1) 新発田南高
16位 20.60 高橋 夢乙(1) 長岡商高
決勝
1位 58.96 村山 隼也(3) 新潟医福大
2位 57.85 渡辺 賢(3) 新潟医福大
3位 53.57 石川 流星(3) 開志国際高
4位 44.47 石田 優牙(1) 開志国際高
5位 43.32 近藤 優也(1) 長岡商高
6位 41.99 佐藤 蒼一郎(1) 佐渡高
7位 40.10 佐野 力斗(3) 開志国際高
8位 37.02 木村 颯太(2) 新発田南高
9位 33.32 渡辺 朋也(2) 新発田高
10位 30.96 安藤 睦実(2) 佐渡高
11位 29.45 小野 琉希(2) 新発田商高
12位 21.38 渡辺 大登(2) 新発田農高
 DNS 玉井 雄飛(1) 開志国際高
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.4)
1位 12.31 小川 ひかり(3) 新潟医福大
2位 13.44 角田 司(1) 新津高
3位 13.47 浦山 雅妃(2) 万代高
4位 13.52 吉井 愛可(1) 新潟高
5位 14.05 赤川 華菜(2) 新潟南高
6位 15.03 栗田 真奈(1) 万代高
7位 15.81 松原 瑠成(1) 新潟中央高
決勝 2組 (1.2)
1位 12.65 高木 玲奈(4) 新潟医福大
2位 13.60 清水 夢真(1) 日本文理高
3位 13.63 江口 日那(1) 新潟明訓高
4位 14.08 長谷川 智央(1) 新津高
5位 14.30 酒井 真奈(2) 開志国際高
6位 15.29 日達 美心(1) 開志国際高
 DNS 富原 佳音(1) 新潟中央高
決勝 3組 (2.8)
1位 12.50 細野 真希(4) 新潟医福大
2位 13.43 中野 詩子(1) 新潟中央高
3位 13.64 長谷川 麗(1) 新潟西高
4位 13.85 金安 心(2) 長岡商高
5位 14.40 鈴木 陽南子(1) 新潟西高
6位 14.71 万徳 倖帆(1) 開志国際高
 DNS 島田 彩乃(1) 新潟中央高
決勝 4組 (1.4)
1位 12.73 山口 凛(2) 新潟明訓高
2位 13.08 土倉 彩(2) 新潟中央高
3位 13.55 宮野 佳世子(2) 新発田高
4位 14.58 藤松 あいり(1) 長岡商高
5位 14.62 野崎 梨乃(1) 新潟中央高
6位 15.52 高橋 咲蘭(1) 村上桜ケ丘高
 DNS 細貝 悠花(1) 長岡商高
決勝 5組 (3.1)
1位 13.34 永田 日和(2) 新津高
2位 13.63 小見 遥奈(1) 新潟高
3位 13.66 桐生 梨歩(2) 新発田高
4位 14.15 近藤 優奈(1) 新発田高
5位 14.47 佐藤 由奈(1) 新潟中央高
6位 14.50 東海林 希(2) 村上高
7位 14.72 松山 明日香(1) 新潟中央高
決勝 6組 (2.5)
1位 12.73 小林 結月(2) 新潟明訓高
2位 13.09 松山 梨那(1) 新潟市立高志中等高
3位 13.77 島田 妃菜(1) 新潟江南高
4位 13.91 松田 万侑(2) 東京学館新潟高
5位 14.46 斎藤 莉子(1) 新潟中央高
6位 14.76 長浜 柚奈(1) 長岡商高
7位 14.90 藤井 愛梨(1) 新潟中央高
決勝 7組 (3.0)
1位 12.77 田中 愛実(1) 新潟明訓高
2位 12.99 金子 心春(2) 新潟中央高
3位 13.42 恩田 海音(1) 長岡商高
4位 13.95 酒井 梨乃(1) 柏崎総合高
5位 13.99 渡辺 蒼(2) 新潟高
6位 14.01 渡辺 三姫(2) 新潟南高
7位 14.29 佐藤 綾音(1) 新潟西高
決勝 1組 (4.1)
1位 25.43 高木 玲奈(4) 新潟医福大
2位 27.86 中野 詩子(1) 新潟中央高
3位 27.87 富原 佳音(1) 新潟中央高
4位 28.56 中原 すぴか(1) 佐渡高
5位 28.82 佐藤 初音(1) 新潟西高
6位 29.37 酒井 梨乃(1) 柏崎総合高
 DNS 吉田 早希(1) 佐渡高
決勝 2組 (2.2)
1位 25.52 細野 真希(4) 新潟医福大
2位 26.71 本間 心陽(2) 新発田高
3位 26.82 金子 心春(2) 新潟中央高
4位 27.96 宮野 佳世子(2) 新発田高
5位 28.75 小海 愛梨(2) 加茂高
6位 28.83 吉井 愛可(1) 新潟高
7位 31.95 栗田 真奈(1) 万代高
決勝 3組 (4.2)
1位 25.79 山口 凛(2) 新潟明訓高
2位 27.25 今井 亜美(2) 長岡商高
3位 27.29 佐々木 愛佳(2) 佐渡高
4位 27.49 恩田 海音(1) 長岡商高
5位 27.90 小見 遥奈(1) 新潟高
6位 28.15 永田 日和(2) 新津高
7位 30.99 松山 明日香(1) 新潟中央高
決勝 4組 (3.3)
1位 26.40 田中 愛実(1) 新潟明訓高
2位 26.60 星野 良奈(2) 新発田中央高
3位 27.01 松山 梨那(1) 新潟市立高志中等高
4位 28.39 井出 凛生(3) 新潟医福大
5位 28.82 山田 帆夏(2) 新潟西高
6位 29.77 野崎 梨乃(1) 新潟中央高
7位 30.78 藤松 あいり(1) 長岡商高
8位 31.65 長浜 柚奈(1) 長岡商高
決勝 1組
1位 47.62 小海 愛梨(2) 加茂高
2位 48.43 中村 美来(2) 新潟西高
3位 52.26 細貝 悠花(1) 長岡商高
4位 56.47 金子 日向詩(1) 加茂高
決勝 2組
1位 46.66 坂下 鈴(3) 開志国際高
2位 47.54 本間 彩夏(1) 新潟市立高志中等高
3位 50.21 丸山 小陽(1) 五泉高
4位 51.10 高野 遥香(2) 加茂高
5位 52.73 斎藤 楓(1) 五泉高
決勝 3組
1位 40.02 中倉 茉咲(2) 東京学館新潟高
2位 40.45 佐藤 瑠海(2) 十日町高
3位 47.40 渡辺 三姫(2) 新潟南高
4位 48.69 土田 舞佳(2) 新潟市立高志中等高
5位 55.43 川本 愛理(1) 燕中等高
決勝 1組
1位 2.37.33 柿倉 七南(1) 長岡商高
2位 2.43.64 井上 菜々(2) 佐渡高
3位 2.44.81 近 彩愛(2) 村上高
4位 2.46.08 山崎 芽依(1) 新潟中央高
5位 2.46.51 小林 瑛実(2) 村上桜ケ丘高
6位 2.52.11 金子 日向詩(1) 加茂高
決勝 2組
1位 2.26.50 高橋 怜奈(2) 新発田高
2位 2.32.78 秋野 知佳(2) 新潟中央高
3位 2.33.66 浅井 菜那(1) 新潟高
4位 2.36.28 市橋 朋佳(1) 新潟高
5位 2.40.12 若月 梨乃(1) 万代高
6位 2.43.49 高野 遥香(2) 加茂高
7位 2.43.85 片岡 結菜(2) 新潟高
決勝
1位 6.23.23 橋本 和叶(1) 新潟明訓高
2位 6.27.63 寺木 みのり(2) 新潟明訓高
3位 6.50.48 石倉 心結(2) 新潟明訓高
4位 6.51.10 広澤 胡花(2) 新潟明訓高
5位 6.57.17 後藤 尚子(1) 新潟明訓高
6位 6.58.00 塚田 真由(3) 新潟明訓高
7位 7.15.49 安達 梨絢(2) 新潟明訓高
8位 7.15.80 浅井 菜那(1) 新潟高
9位 7.20.46 柿倉 七南(1) 長岡商高
10位 7.27.68 高山 花帆(1) 新潟明訓高
11位 7.35.69 市橋 朋佳(1) 新潟高
12位 7.40.99 片岡 結菜(2) 新潟高
13位 7.47.89 東野 芽海(2) 佐渡高
14位 7.50.16 熊倉 叶芽(2) 新潟江南高
15位 7.54.62 若月 梨乃(1) 万代高
16位 9.01.39 渡辺 愛永(2) 新発田中央高
 DNF 井上 菜々(2) 佐渡高
決勝 1組 (1.6)
1位 14.60 山賀 凪(1) 十日町高
2位 15.26 土倉 彩(2) 新潟中央高
3位 16.88 山田 帆夏(2) 新潟西高
4位 17.21 渡辺 蒼(2) 新潟高
5位 17.52 浦山 雅妃(2) 万代高
決勝 2組 (0.0)
1位 16.51 長谷川 智央(1) 新津高
2位 17.03 丸山 珠里(1) 新潟西高
3位 17.86 小柳 優風(2) 新発田高
4位 20.06 藤井 愛梨(1) 新潟中央高
 DNS 三浦 あい(1) 佐渡高
決勝 1組
1位 69.65 坂下 鈴(3) 開志国際高
2位 73.87 成田 百花(1) 開志国際高
3位 87.43 畑 歩花(1) 新潟江南高
 DNS 中村 美来(2) 新潟西高
決勝 2組
1位 68.17 長谷川 璃佳(1) 新発田高
2位 70.33 今井 亜美(2) 長岡商高
3位 75.23 山田 倖穂(2) 新潟高
4位 102.09 松谷 朋歩(1) 新潟江南高
決勝
1位 51.82新潟市立高志中等高
2位 51.96新発田高
3位 52.34開志国際高
4位 52.58新潟西高
5位 53.59新潟江南高
6位 53.71佐渡高
7位 60.33新発田農高
決勝
1位 4.22.75新潟市立高志中等高
2位 4.24.03開志国際高
3位 4.32.21新潟江南高
4位 4.45.26新潟西高
決勝
1位 1.57 大屋 那奈(2) 日本文理高
2位 1.49 清水 夢真(1) 日本文理高
3位 1.49 植木 明音(2) 新潟市立高志中等高
4位 1.33 武者 恋奈(1) 新発田農高
4位 1.33 阿部 莉璃奈(1) 新津高
6位 1.33 後藤 瑞歩(1) 新潟西高
決勝
1位 3.20 釜田 美久(2) 開志国際高
2位 2.40 長谷川 碧(1) 新潟高
決勝
1位 5.12 (1.2) 関 朋香(1) 開志国際高
2位 4.75 (2.2) 大久保 華香(1) 開志国際高
3位 4.64 (1.1) 金安 心(2) 長岡商高
4位 4.61 (1.4) 桐生 梨歩(2) 新発田高
5位 4.56 (3.8) 中野 まり(1) 開志国際高
6位 4.55 (2.0) 松原 愛実(1) 開志国際高
7位 4.54 (1.8) 秋沢 理沙(3) 燕吉田中
8位 4.53 (2.9) 角田 司(1) 新津高
9位 4.47 (3.7) 近藤 優奈(1) 新発田高
10位 4.32 (2.0) 成田 百花(1) 開志国際高
11位 4.28 (1.7) 島田 彩乃(1) 新潟中央高
12位 4.28 (2.8) 江口 日那(1) 新潟明訓高
13位 4.09 (2.6) 田宮 凛(2) 村上高
14位 4.06 (2.8) 貝津 桜胡(1) 新潟江南高
15位 3.29 (2.6) 松原 瑠成(1) 新潟中央高
決勝
1位 11.82 (0.3) 荒木 麻弥子:長岡AC
2位 10.66 (3.1) 高杉 梨紗(4) 新潟医福大
3位 10.03 (1.3) 田宮 凛(2) 村上高
4位 9.99 (1.8) 樋口 心優(1) 日本文理高
5位 9.79 (1.2) 大久保 華香(1) 開志国際高
決勝
1位 12.42 水藻 毬乃(2) 新潟明訓高
2位 12.32 堀内 彩夏(3) 新潟医福大
3位 9.98 大滝 真絢(1) 開志国際高
4位 9.67 松田 万侑(2) 東京学館新潟高
5位 9.47 春日 愛々花(1) 開志国際高
6位 8.78 相馬 彩乃(2) 万代高
7位 8.37 山本 絆(1) 開志国際高
8位 8.11 小塚 梨恵(1) 新潟明訓高
9位 7.85 植木 明音(2) 新潟市立高志中等高
10位 7.73 南部 朱里(2) 新潟高
11位 7.02 皆川 沙妃(1) 新潟明訓高
決勝
1位 43.53 神尾 真帆(3) 新潟医福大
2位 41.44 草塩 はな(4) 新潟医福大
3位 36.97 浅妻 ひなた(1) 新潟医福大
4位 28.72 山本 絆(1) 開志国際高
5位 27.99 相馬 彩乃(2) 万代高
6位 27.51 北野 理絵(1) 開志国際高
7位 27.43 平野 寧々(1) 開志国際高
8位 25.42 水藻 毬乃(2) 新潟明訓高
9位 23.58 山岸 優真(2) 柏崎総合高
10位 23.33 松田 万侑(2) 東京学館新潟高
11位 22.98 小塚 梨恵(1) 新潟明訓高
12位 22.52 荒井 美海(1) 開志国際高
13位 21.69 山田 涼香(2) 新潟江南高
14位 21.64 万徳 倖帆(1) 開志国際高
15位 21.58 松原 愛実(1) 開志国際高
16位 20.64 皆川 沙妃(1) 新潟明訓高
17位 20.44 春日 愛々花(1) 開志国際高
18位 18.78 山嵜 小椰(2) 新発田農高
19位 18.45 南部 朱里(2) 新潟高
20位 12.75 石田 梨紗(2) 新発田農高
 DNS 日達 美心(1) 開志国際高
決勝
1位 54.12 エパサカ テレサ(4) 新潟医福大
2位 28.72 塩田 もも(1) 新発田南高
3位 27.53 大滝 真絢(1) 開志国際高
4位 26.35 山貝 佳花(1) 新発田南高
 NM 渡部 愛生(1) 開志国際高
決勝
1位 38.80 平野 寧々(1) 開志国際高
2位 37.19 荒井 美海(1) 開志国際高
3位 36.54 日達 美心(1) 開志国際高
4位 36.24 万徳 倖帆(1) 開志国際高
5位 32.94 山本 絆(1) 開志国際高
6位 26.53 熊倉 真依(3) 東京学館新潟高
7位 24.76 植木 明音(2) 新潟市立高志中等高
8位 23.77 鈴木 桃菜(1) 新発田農高
9位 20.98 中野 まり(1) 開志国際高
10位 20.64 佐藤 結衣(1) 新発田農高
11位 20.09 阿部 栞奈(2) 加茂高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.67(0.9) 決勝 4組
        渡辺 蓮音(2) 新潟明訓高
2位 10.69(2.8) 決勝 8組
        渡辺 慧(2) 新潟明訓高
3位 10.76(1.6) 決勝 10組
        渡辺 大星(3) 開志国際高
4位 10.77(0.7) 決勝 12組
        織田 英訓(4) 新潟医福大
4位 10.77(1.8) 決勝 5組
        長谷川 輝(2) 新発田南高
6位 10.79(0.1) 決勝 3組
        岡田 丈(2) 開志国際高
7位 10.80(1.4) 決勝 1組
        栗林 航(2) 開志国際高
8位 10.81(2.2) 決勝 2組
        今野 雄介(3) 新潟明訓高
9位 10.95(2.1) 決勝 9組
        池田 晴飛(2) 新潟明訓高
10位 10.99(0.7) 決勝 12組
        鈴木 伶央(3) 新潟明訓高
11位 11.01(0.9) 決勝 6組
        片岡 航大(3) 日本文理高
12位 11.02(1.2) 決勝 7組
        近藤 嵩流(3) 開志国際高
12位 11.02(0.9) 決勝 14組
        小林 隆美(2) 新潟江南高
14位 11.03(2.8) 決勝 8組
        阿部 拓海(2) 万代高
15位 11.06(1.2) 決勝 7組
        白石 幸大:新発田市陸協
16位 11.07(0.9) 決勝 14組
        長井 翼(1) 新潟食料農業大
17位 11.10(3.0) 決勝 11組
        諸橋 リューク(2) 開志国際高
18位 11.11(0.1) 決勝 3組
        磯部 祥吾(3) 新潟医福大
19位 11.12(1.2) 決勝 13組
        中川 睦也(3) 開志国際高
20位 11.17(2.1) 決勝 9組
        小田 遼弥(3) 開志国際高
21位 11.19(1.2) 決勝 13組
        田辺 宙三(2) 日本文理高
21位 11.19(0.9) 決勝 4組
        栗岩 健太(4) 新潟医福大
23位 11.20(1.0) 決勝 15組
        笠松 広輔(4) 新潟医福大
23位 11.20(1.6) 決勝 10組
        山本 晴琉(2) 日本文理高
25位 11.32(1.0) 決勝 15組
        高橋 渚生(2) 新潟市立高志中等高
26位 11.33(3.0) 決勝 11組
        小池 冠永(1) 新発田中央高
27位 11.34(0.9) 決勝 6組
        大原 冬磨(2) 新津高
28位 11.35(2.2) 決勝 2組
        江川 大(2) 開志国際高
29位 11.36(0.9) 決勝 4組
        新田 剣矢(1) 新潟食料農業大
29位 11.36(1.4) 決勝 1組
        曽我 昊生(2) 新潟明訓高
31位 11.37(2.8) 決勝 8組
        中野 樹(2) 新潟西高
32位 11.38(0.9) 決勝 6組
        田村 太樹(2) 開志国際高
33位 11.40(2.2) 決勝 2組
        斎藤 良河(1) 日本文理高
34位 11.41(1.8) 決勝 5組
        風間 未来(3) 新潟医福大
35位 11.42(1.0) 決勝 15組
        山内 裕太(2) 開志国際高
36位 11.43(2.1) 決勝 9組
        吉沢 宗汰(1) 新潟江南高
36位 11.43(1.4) 決勝 1組
        風間 春哉(3) 新潟江南高
36位 11.43(2.1) 決勝 9組
        深井 慎一:新潟市中央区陸協
39位 11.45(3.0) 決勝 11組
        土田 宏彦(4) 新潟医福大
40位 11.53(2.1) 決勝 16組
        村岡 夢叶(1) 新発田南高
41位 11.54(0.7) 決勝 12組
        平野 優輝(3) 開志国際高
42位 11.55(1.0) 決勝 15組
        石沢 竜雅(1) 開志国際高
43位 11.56(2.2) 決勝 2組
        海津 秀音(1) 新発田中央高
44位 11.57(2.1) 決勝 16組
        阿部 煌太(2) 新発田中央高
44位 11.57(1.8) 決勝 5組
        石黒 飛輝(1) 日本文理高
46位 11.58(1.2) 決勝 13組
        河原 寛大(2) 佐渡高
46位 11.58(0.9) 決勝 14組
        中島 輝一(1) 新潟工高
46位 11.58(1.2) 決勝 13組
        貝瀬 俊太郎(1) 新発田中央高
49位 11.59(1.2) 決勝 13組
        村岡 夢叶(1) 新発田南高
49位 11.59(1.0) 決勝 15組
        高橋 瑛大(2) 新発田高
51位 11.61(1.8) 決勝 5組
        五百川 来夢(1) 五泉高
51位 11.61(1.4) 決勝 1組
        横山 太郎(2) 新潟南高
51位 11.61(0.9) 決勝 14組
        百武 翔(1) 開志国際高
54位 11.62(2.1) 決勝 16組
        相木 響(1) 新発田南高
55位 11.63(1.6) 決勝 10組
        相木 響(1) 新発田南高
55位 11.63(0.9) 決勝 14組
        泉 夏希(3) 新発田中央高
57位 11.64(1.8) 決勝 5組
        佐藤 琳斗(3) 開志国際高
58位 11.66(2.8) 決勝 8組
        貞広 直輝(1) 日本文理高
58位 11.66(1.2) 決勝 7組
        鈴木 育弥(2) 新潟西高
60位 11.68(1.2) 決勝 7組
        駒形 健大(2) 五泉高
60位 11.68(3.0) 決勝 11組
        高橋 拓兜(1) 新津高
62位 11.69(2.2) 決勝 2組
        石井 良磨(2) 新発田高
63位 11.70(0.7) 決勝 12組
        新保 雄太(1) 新発田中央高
64位 11.71(1.6) 決勝 10組
        島津 一世(2) 新発田中央高
64位 11.71(1.8) 決勝 5組
        中村 優真(2) 新潟高
66位 11.72(1.4) 決勝 1組
        阿部 煌太(2) 新発田中央高
66位 11.72(2.1) 決勝 9組
        千葉 蒼太(2) 新発田高
68位 11.73(0.9) 決勝 4組
        立村 星翔(1) 新潟東高
68位 11.73(0.1) 決勝 3組
        平原 凰介(2) 加茂高
70位 11.74(0.9) 決勝 6組
        川上 逞(1) 万代高
71位 11.75(0.9) 決勝 14組
        斎藤 尋斗(2) 新発田南高
71位 11.75(2.1) 決勝 9組
        大塚 凛(2) 長岡商高
71位 11.75(2.8) 決勝 8組
        東海林 大夢(2) 開志国際高
74位 11.79(0.9) 決勝 4組
        関崎 至流(1) 日本文理高
74位 11.79(0.1) 決勝 3組
        高橋 伯門(2) 村上高
74位 11.79(2.8) 決勝 8組
        高橋 力丸(2) 新発田高
77位 11.82(0.1) 決勝 3組
        羽賀 昊大(2) 新発田中央高
78位 11.88(1.6) 決勝 10組
        佐藤 陸(1) 新潟高
78位 11.88(2.8) 決勝 8組
        花岡 璃旺(2) 長岡商高
80位 11.92(1.4) 決勝 1組
        東海林 孝裕(3) 村上高
81位 11.97(1.2) 決勝 7組
        丸田 歩希(1) 新発田中央高
81位 11.97(3.0) 決勝 11組
        八重沢 慧真(1) 新潟中央高
83位 11.99(1.2) 決勝 13組
        山口 晴大(1) 新潟高
83位 11.99(0.9) 決勝 6組
        樋口 向陽(1) 五泉高
83位 11.99(0.7) 決勝 12組
        鈴木 琢磨(1) 佐渡中等高
86位 12.04(1.2) 決勝 13組
        服部 遥斗(2) 新潟東高
87位 12.06(1.6) 決勝 10組
        本間 楓(1) 佐渡中等高
88位 12.08(2.2) 決勝 2組
        松井 結希(2) 新潟西高
89位 12.09(0.7) 決勝 12組
        蕗谷 京佑(1) 新津高
90位 12.14(1.2) 決勝 7組
        天野 皓貴(2) 新発田高
91位 12.16(0.9) 決勝 4組
        遠藤 海里(1) 新津高
92位 12.18(0.9) 決勝 6組
        秋田 稟太(1) 新潟江南高
93位 12.19(1.0) 決勝 15組
        大平 息吹(2) 新潟江南高
94位 12.25(1.4) 決勝 1組
        古寺 星生良(1) 万代高
94位 12.25(3.0) 決勝 11組
        大竹 魁(2) 長岡商高
96位 12.29(1.0) 決勝 15組
        長田 晄太(1) 新発田商高
97位 12.35(1.6) 決勝 10組
        大沢 海惺(1) 新発田商高
98位 12.36(0.7) 決勝 12組
        福島 栄(2) 新潟高
99位 12.39(1.2) 決勝 13組
        山田 怜央(1) 新津高
100位 12.40(0.9) 決勝 6組
        尾花 陽(1) 新潟工高
101位 12.47(1.2) 決勝 7組
        前田 彪光(2) 新発田商高
102位 12.48(0.1) 決勝 3組
        渋谷 幸寛(2) 五泉高
103位 12.54(3.0) 決勝 11組
        築井 裕人(1) 新潟高
104位 12.68(3.0) 決勝 11組
        青木 真鞘(3) 新発田南高
105位 12.74(0.9) 決勝 14組
        近藤 正太郎(1) 新津高
106位 12.79(1.4) 決勝 1組
        平 崇央(1) 新潟高
107位 12.85(1.8) 決勝 5組
        山田 悠斗(1) 新潟西高
108位 12.89(0.9) 決勝 6組
        今井 惺大(2) 敬和学園高
109位 12.97(1.0) 決勝 15組
        渡部 宇宙(1) 新津高
110位 13.04(0.1) 決勝 3組
        伊藤 望亜(1) 新潟西高
111位 13.09(1.6) 決勝 10組
        高橋 夢乙(1) 長岡商高
112位 13.16(0.7) 決勝 12組
        林 凰雅(1) 佐渡高
113位 13.38(1.8) 決勝 5組
        佐藤 柊摩(1) 長岡商高
114位 13.53(2.8) 決勝 8組
        原 新太郎(1) 敬和学園高
ランキング
1位 21.69(1.2) 決勝 6組
        渡辺 慧(2) 新潟明訓高
2位 21.82(0.8) 決勝 3組
        岩船 遙信(2) 新潟明訓高
3位 22.04(2.0) 決勝 1組
        長谷川 輝(2) 新発田南高
4位 22.17(0.5) 決勝 2組
        木村 光輝(3) 新潟明訓高
5位 22.29(2.2) 決勝 5組
        遠藤 泰誠(2) 新潟明訓高
6位 22.37(2.2) 決勝 5組
        白石 幸大:新発田市陸協
7位 22.42(2.6) 決勝 4組
        渡辺 智輝(3) 五泉高
8位 22.47(2.2) 決勝 5組
        後藤 温大(3) 開志国際高
9位 22.53(1.9) 決勝 7組
        山本 晴琉(2) 日本文理高
10位 22.60(2.0) 決勝 1組
        長井 翼(1) 新潟食料農業大
11位 22.76(1.9) 決勝 7組
        栗岩 健太(4) 新潟医福大
12位 22.91(2.6) 決勝 4組
        大原 冬磨(2) 新津高
13位 22.94(1.2) 決勝 6組
        江川 大(2) 開志国際高
14位 23.07(0.5) 決勝 2組
        須藤 大揮(1) 新潟明訓高
15位 23.11(2.0) 決勝 1組
        小池 冠永(1) 新発田中央高
16位 23.39(1.9) 決勝 7組
        平原 凰介(2) 加茂高
17位 23.46(2.0) 決勝 1組
        石沢 竜雅(1) 開志国際高
18位 23.56(0.5) 決勝 2組
        松井 滉樹(1) 新発田南高
19位 23.57(0.5) 決勝 2組
        海津 秀音(1) 新発田中央高
20位 23.65(2.6) 決勝 4組
        中村 優真(2) 新潟高
20位 23.65(0.8) 決勝 3組
        駒形 健大(2) 五泉高
22位 23.73(2.2) 決勝 5組
        平野 優輝(3) 開志国際高
23位 23.80(2.0) 決勝 1組
        河原 寛大(2) 佐渡高
24位 23.81(2.6) 決勝 4組
        高橋 伯門(2) 村上高
25位 23.94(1.2) 決勝 6組
        羽賀 昊大(2) 新発田中央高
25位 23.94(0.8) 決勝 3組
        大塚 凛(2) 長岡商高
27位 24.00(1.9) 決勝 7組
        五百川 来夢(1) 五泉高
28位 24.02(2.6) 決勝 4組
        樋口 向陽(1) 五泉高
29位 24.14(2.2) 決勝 5組
        高橋 連(1) 新発田南高
30位 24.18(1.2) 決勝 6組
        八重沢 慧真(1) 新潟中央高
31位 24.25(2.6) 決勝 4組
        堤 賢人(1) 新潟高
32位 24.30(1.2) 決勝 6組
        新保 雄太(1) 新発田中央高
33位 24.43(0.8) 決勝 3組
        東海林 孝裕(3) 村上高
34位 24.48(2.0) 決勝 1組
        高橋 拓兜(1) 新津高
35位 24.75(2.0) 決勝 1組
        蕗谷 京佑(1) 新津高
36位 25.08(0.5) 決勝 2組
        山田 怜央(1) 新津高
37位 25.27(1.2) 決勝 6組
        大竹 魁(2) 長岡商高
38位 25.37(1.2) 決勝 6組
        中山 遼希(2) 新発田高
39位 25.52(0.5) 決勝 2組
        近藤 正太郎(1) 新津高
40位 25.59(0.8) 決勝 3組
        平 崇央(1) 新潟高
41位 25.89(2.2) 決勝 5組
        築井 裕人(1) 新潟高
42位 26.05(1.9) 決勝 7組
        渋谷 幸寛(2) 五泉高
43位 26.19(2.2) 決勝 5組
        渡部 宇宙(1) 新津高
43位 26.19(2.6) 決勝 4組
        樋口 隆幸(1) 日本文理高
ランキング
1位 33.18 決勝 3組
        渡辺 大星(3) 開志国際高
2位 34.19 決勝 2組
        古俣 由人(2) 東京学館新潟高
3位 34.45 決勝 1組
        渡辺 蓮音(2) 新潟明訓高
4位 34.51 決勝 1組
        池田 晴飛(2) 新潟明訓高
5位 34.96 決勝 3組
        円山 倫生(1) 新潟高
6位 35.66 決勝 1組
        星山 海燕(1) 新潟明訓高
7位 36.82 決勝 3組
        泉 夏希(3) 新発田中央高
8位 37.34 決勝 4組
        小池 冠永(1) 新発田中央高
9位 37.79 決勝 1組
        甲斐 匠(1) 新潟市立高志中等高
10位 37.85 決勝 4組
        平野 優輝(3) 開志国際高
11位 38.92 決勝 3組
        鈴木 海友(2) 新潟西高
12位 38.97 決勝 4組
        貝瀬 俊太郎(1) 新発田中央高
13位 39.09 決勝 4組
        岡崎 翔流(2) 佐渡高
14位 39.59 決勝 2組
        森 颯太(2) 新潟高
15位 40.00 決勝 4組
        本田 悠惺(1) 佐渡高
16位 41.16 決勝 1組
        松田 陸(1) 村上高
17位 41.49 決勝 2組
        桶屋 良謙(1) 新津高
18位 42.84 決勝 3組
        山田 悠斗(1) 新潟西高
19位 44.40 決勝 3組
        渡部 柊太(1) 新津高
20位 45.50 決勝 1組
        佐藤 柊摩(1) 長岡商高
ランキング
1位 1.53.30 決勝 5組
        真柄 幸季:FREERUN
2位 1.54.83 決勝 5組
        鷲尾 遥人(3) 村上高
3位 1.57.71 決勝 5組
        池浦 陽生:FREERUN
4位 2.00.06 決勝 5組
        山田 琉(2) 佐渡中等高
5位 2.02.91 決勝 3組
        船越 大輔(2) 新潟高
6位 2.03.44 決勝 5組
        内山 麟太朗(2) 新潟高
7位 2.04.70 決勝 5組
        遠藤 煌斗(3) 北越高
8位 2.05.83 決勝 4組
        桐生 慎也(2) 村上高
9位 2.07.90 決勝 1組
        松原 瑞樹(2) 新潟南高
10位 2.08.45 決勝 1組
        帆苅 圭哉(1) 新潟江南高
11位 2.09.30 決勝 3組
        山口 慶人(1) 新発田南高
12位 2.10.07 決勝 5組
        大田 晟(2) 新潟江南高
13位 2.10.10 決勝 2組
        中村 透也(1) 新発田高
14位 2.10.89 決勝 4組
        酒井 爽司郎(1) 新発田高
15位 2.11.24 決勝 4組
        小林 侑生(2) 新潟高
16位 2.11.57 決勝 4組
        中村 拓夢(2) 新潟南高
17位 2.12.57 決勝 2組
        渡辺 悠樹(1) 新潟西高
18位 2.12.67 決勝 5組
        川口 将伍(1) 新潟西高
19位 2.12.71 決勝 5組
        桶屋 良謙(1) 新津高
20位 2.12.94 決勝 1組
        片桐 正嗣(2) 新潟南高
21位 2.13.40 決勝 2組
        野崎 伊吹(1) 新津工高
22位 2.13.70 決勝 1組
        小林 蒼空(2) 新潟南高
23位 2.14.20 決勝 1組
        古俣 翼(2) 新潟江南高
24位 2.14.63 決勝 5組
        織田 翔真(1) 佐渡中等高
25位 2.14.71 決勝 4組
        奥田 陽太(2) 新潟西高
26位 2.15.07 決勝 4組
        橋下 秀星(1) 新潟西高
27位 2.16.20 決勝 1組
        岡村 潤(2) 新潟南高
28位 2.16.27 決勝 4組
        水品 龍樹(2) 新津工高
29位 2.17.08 決勝 1組
        中山 睦翔(1) 新潟工高
30位 2.18.23 決勝 3組
        阿部 由雅(1) 新津高
31位 2.18.99 決勝 2組
        浅野 和樹:阿賀野市陸協
32位 2.19.21 決勝 2組
        内山 蒼太(1) 五泉高
33位 2.21.14 決勝 2組
        杉崎 大芽(1) 新津高
34位 2.21.67 決勝 4組
        斎藤 裕貴(1) 新津高
35位 2.22.39 決勝 3組
        渡部 柊太(1) 新津高
36位 2.22.89 決勝 4組
        岡田 友希(2) 新発田農高
37位 2.29.12 決勝 3組
        杉山 颯太(1) 新津工高
38位 2.29.23 決勝 3組
        佐藤 和一郎(1) 佐渡中等高
39位 2.29.29 決勝 1組
        三上 晏司(1) 新潟江南高
40位 2.29.46 決勝 3組
        田村 紫温(2) 五泉高
41位 2.30.66 決勝 2組
        土谷 耀生(1) 新発田商高
42位 2.35.37 決勝 2組
        坂井 皆理(2) 新津工高
43位 2.36.66 決勝 1組
        小田 瑞稀(1) 豊栄高
44位 2.40.24 決勝 2組
        渡辺 羚祈(1) 新津工高
45位 2.51.44 決勝 3組
        相馬 薫(1) 万代高
ランキング
1位 5.50.34 決勝
        池浦 陽生:FREERUN
2位 5.51.30 決勝
        船越 大輔(2) 新潟高
3位 5.57.37 決勝
        仲川 雄飛(1) 佐渡中等高
4位 6.08.94 決勝
        内山 麟太朗(2) 新潟高
5位 6.10.67 決勝
        荻谷 泰成(2) 佐渡中等高
6位 6.10.98 決勝
        山田 琉(2) 佐渡中等高
7位 6.14.72 決勝
        保坂 凌宇(2) 長岡商高
8位 6.19.57 決勝
        吉田 喜逸(1) 新潟明訓高
9位 6.21.31 決勝
        甲斐 康希(2) 佐渡中等高
10位 6.27.77 決勝
        渡辺 悠樹(1) 新潟西高
11位 6.29.35 決勝
        市橋 健:teamTOMOZO
12位 6.29.70 決勝
        川原 杏太郎(2) 村上高
13位 6.29.90 決勝
        井上 航成(2) 村上高
14位 6.33.03 決勝
        織田 翔真(1) 佐渡中等高
15位 6.33.14 決勝
        星野 奏人(1) 加茂高
16位 6.33.57 決勝
        渡辺 颯(2) 五泉高
17位 6.35.06 決勝
        藤沢 陽人(2) 長岡商高
18位 6.35.93 決勝
        小林 侑生(2) 新潟高
19位 6.37.20 決勝
        野本 快斗(2) 新発田高
20位 6.40.14 決勝
        小島 寛太(2) 新潟西高
21位 6.45.53 決勝
        綾野 陽仁:teamTOMOZO
22位 6.48.46 決勝
        桜井 隆輝(1) 新津高
23位 6.58.98 決勝
        田中 理希(1) 佐渡中等高
24位 7.00.31 決勝
        大平 聖(1) 長岡商高
25位 7.00.95 決勝
        村山 諒(2) 敬和学園高
26位 7.04.26 決勝
        斎藤 裕貴(1) 新津高
27位 7.13.96 決勝
        渡辺 羚祈(1) 新津工高
28位 7.40.71 決勝
        杉山 颯太(1) 新津工高
29位 7.43.48 決勝
        坂井 皆理(2) 新津工高
ランキング
1位 14.46(2.3) 決勝 1組
        田村 太樹(2) 開志国際高
2位 15.05(1.5) 決勝 2組
        飯島 千敬(2) 新潟高
3位 15.47(2.3) 決勝 1組
        鈴木 育弥(2) 新潟西高
4位 15.48(2.3) 決勝 1組
        諸橋 リューク(2) 開志国際高
5位 15.53(1.5) 決勝 2組
        渡辺 業人(2) 新潟明訓高
6位 15.55(2.3) 決勝 1組
        岩崎 現希(2) 新潟江南高
7位 16.15(1.5) 決勝 2組
        堤 賢人(1) 新潟高
8位 16.85(1.5) 決勝 2組
        本間 楓(1) 佐渡中等高
9位 16.90(2.3) 決勝 1組
        石山 拓弥(1) 新発田高
10位 17.55(1.5) 決勝 2組
        柴山 竣(1) 新潟市立高志中等高
11位 18.60(2.3) 決勝 1組
        山崎 拓(1) 新潟西高
ランキング
1位 57.02 決勝 2組
        渡辺 業人(2) 新潟明訓高
2位 57.81 決勝 1組
        土田 宏彦(4) 新潟医福大
3位 59.66 決勝 1組
        中島 輝一(1) 新潟工高
4位 60.26 決勝 2組
        大戸 陽生(1) 新発田高
5位 63.38 決勝 1組
        横山 絢士(2) 新潟高
6位 69.93 決勝 2組
        藤山 哲平(1) 新津高
ランキング
1位 6.36.75 決勝 2組
        仲川 雄飛(1) 佐渡中等高
2位 6.36.99 決勝 1組
        松原 瑞樹(2) 新潟南高
3位 6.42.80 決勝 2組
        小林 蒼空(2) 新潟南高
4位 6.43.96 決勝 2組
        桐生 慎也(2) 村上高
5位 6.56.84 決勝 1組
        吉田 優也(2) 新潟高
6位 6.57.00 決勝 2組
        甲斐 康希(2) 佐渡中等高
7位 6.59.44 決勝 2組
        片桐 正嗣(2) 新潟南高
8位 7.06.33 決勝 1組
        中村 拓夢(2) 新潟南高
9位 7.06.71 決勝 2組
        保坂 凌宇(2) 長岡商高
10位 7.10.17 決勝 2組
        大田 晟(2) 新潟江南高
11位 7.12.81 決勝 1組
        帆苅 圭哉(1) 新潟江南高
12位 7.20.95 決勝 2組
        石山 朝光(3) 新潟西高
13位 7.21.36 決勝 2組
        水品 龍樹(2) 新津工高
14位 7.28.97 決勝 1組
        浅野 和樹:阿賀野市陸協
15位 7.34.22 決勝 1組
        藤沢 陽人(2) 長岡商高
16位 7.40.85 決勝 1組
        市村 晃大(1) 新津高
17位 7.41.69 決勝 1組
        大平 聖(1) 長岡商高
18位 7.44.09 決勝 2組
        野崎 伊吹(1) 新津工高
ランキング
1位 41.01 決勝 1組
       開志国際
2位 43.24 決勝 2組
       新潟江南高
3位 43.63 決勝 2組
       開志国際
4位 43.97 決勝 1組
       開志国際
5位 44.51 決勝 2組
       開志国際
6位 44.86 決勝 2組
       新発田南高
7位 44.92 決勝 1組
       新発田高
8位 45.49 決勝 1組
       新津
9位 45.52 決勝 1組
       五泉高
10位 48.88 決勝 2組
       新津
ランキング
1位 3.18.47 決勝 1組
       開志国際
2位 3.27.22 決勝 2組
       開志国際
3位 3.33.34 決勝 2組
       開志国際
4位 3.41.63 決勝 1組
       新潟市立高志中等高
4位 3.41.63 決勝 1組
       開志国際
6位 3.42.50 決勝 2組
       新発田南
7位 3.43.80 決勝 2組
       村上高
8位 3.44.09 決勝 1組
       新発田南
9位 3.49.11 決勝 1組
       新潟江南高
10位 3.51.99 決勝 2組
       新津
11位 3.58.24 決勝 1組
       新津
ランキング
1位 1.92 決勝
        阿部 煌太(2) 新発田中央高
2位 1.84 決勝
        関崎 至流(1) 日本文理高
3位 1.80 決勝
        佐藤 琳斗(3) 開志国際高
4位 1.76 決勝
        藤山 哲平(1) 新津高
4位 1.76 決勝
        阿部 拓海(2) 万代高
6位 1.72 決勝
        神田 大和(1) 開志国際高
ランキング
1位 4.60 決勝
        山内 裕太(2) 開志国際高
2位 4.20 決勝
        高橋 路(1) 開志国際高
ランキング
1位 6.83(0.9) 決勝
        磯部 祥吾(3) 新潟医福大
2位 6.62(1.0) 決勝
        大久保 勇人(1) 新潟食料農業大
3位 6.58(1.7) 決勝
        織田 英訓(4) 新潟医福大
4位 6.52(2.0) 決勝
        風間 未来(3) 新潟医福大
5位 6.49(1.3) 決勝
        斎藤 良河(1) 日本文理高
6位 6.44(2.1) 決勝
        笠松 広輔(4) 新潟医福大
7位 6.16(1.1) 決勝
        立村 星翔(1) 新潟東高
8位 6.09(2.0) 決勝
        深井 慎一:新潟市中央区陸協
9位 6.07(1.6) 決勝
        横山 太郎(2) 新潟南高
10位 5.90(2.2) 決勝
        三浦 日向葵(1) 日本文理高
11位 5.87(1.7) 決勝
        古寺 星生良(1) 万代高
12位 5.85(2.3) 決勝
        遠藤 海里(1) 新津高
13位 5.83(1.5) 決勝
        青木 真柊(2) 新津高
14位 5.74(0.8) 決勝
        鈴木 琢磨(1) 佐渡中等高
15位 5.60(-0.9) 決勝
        貝瀬 俊太郎(1) 新発田中央高
16位 5.56(2.2) 決勝
        木村 和真(1) 村上高
17位 5.43(1.3) 決勝
        菊地 陸斗(1) 佐渡高
18位 5.31(2.1) 決勝
        百武 翔(1) 開志国際高
19位 5.27(1.6) 決勝
        高橋 力丸(2) 新発田高
20位 4.98(1.7) 決勝
        磯部 諒(2) 燕中等高
21位 4.95(1.2) 決勝
        近藤 優也(1) 長岡商高
ランキング
1位 13.85(2.2) 決勝
        大久保 勇人(1) 新潟食料農業大
2位 12.03(2.1) 決勝
        高橋 路(1) 開志国際高
3位 11.87(3.4) 決勝
        本田 悠惺(1) 佐渡高
4位 11.39(2.2) 決勝
        青木 真柊(2) 新津高
ランキング
1位 16.77 決勝
        渡辺 豹冴(3) 開志国際高
2位 13.32 決勝
        田村 凪(1) 開志国際高
3位 11.07 決勝
        八幡 昂志郎(2) 開志国際高
4位 10.78 決勝
        石田 優牙(1) 開志国際高
5位 9.77 決勝
        野内 瑞輝(1) 新潟明訓高
6位 9.66 決勝
        中野 太月(2) 新発田高
7位 9.17 決勝
        関川 雄信(2) 敬和学園高
8位 8.13 決勝
        山口 修平(2) 敬和学園高
9位 7.91 決勝
        横山 修磨(1) 加茂高
ランキング
1位 46.72 決勝 2組
        渡辺 豹冴(3) 開志国際高
2位 38.60 決勝 1組
        石川 嶺(1) 開志国際高
3位 38.54 決勝 2組
        上村 佳広(2) 開志国際高
4位 34.30 決勝 2組
        石川 嶺(1) 開志国際高
5位 32.71 決勝 1組
        若月 大知(1) 新発田商高
6位 27.32 決勝 2組
        中野 太月(2) 新発田高
7位 21.31 決勝 2組
        木村 太一(1) 新発田農高
8位 18.66 決勝 2組
        祝 廉太郎(2) 佐渡中等高
9位 18.20 決勝 2組
        伊藤 望亜(1) 新潟西高
10位 17.41 決勝 2組
        横山 修磨(1) 加茂高
ランキング
1位 58.07 決勝
        塚野 巧樹(3) 新潟医福大
2位 50.57 決勝
        今井 佑哉(3) 新津工高
3位 49.87 決勝
        青木 真鞘(3) 新発田南高
4位 46.53 決勝
        坂爪 暖(3) 新潟県央工高
5位 45.78 決勝
        大槻 柊斗(3) 村上桜ケ丘高
6位 37.89 決勝
        河野 優希(2) 新津工高
7位 37.81 決勝
        熊倉 倖助(1) 開志国際高
8位 37.61 決勝
        本間 翔(2) 新発田南高
9位 36.41 決勝
        基村 晃生(1) 新津工高
10位 33.71 決勝
        花岡 璃旺(2) 長岡商高
11位 33.38 決勝
        八幡 昂志郎(2) 開志国際高
12位 30.81 決勝
        関口 聖也(2) 新発田南高
13位 30.00 決勝
        本間 翔太(1) 村上桜ケ丘高
14位 27.58 決勝
        諸橋 駿哉(1) 新津工高
15位 22.08 決勝
        中川 颯天(1) 新発田南高
16位 20.60 決勝
        高橋 夢乙(1) 長岡商高
ランキング
1位 58.96 決勝
        村山 隼也(3) 新潟医福大
2位 57.85 決勝
        渡辺 賢(3) 新潟医福大
3位 53.57 決勝
        石川 流星(3) 開志国際高
4位 44.47 決勝
        石田 優牙(1) 開志国際高
5位 43.32 決勝
        近藤 優也(1) 長岡商高
6位 41.99 決勝
        佐藤 蒼一郎(1) 佐渡高
7位 40.10 決勝
        佐野 力斗(3) 開志国際高
8位 37.02 決勝
        木村 颯太(2) 新発田南高
9位 33.32 決勝
        渡辺 朋也(2) 新発田高
10位 30.96 決勝
        安藤 睦実(2) 佐渡高
11位 29.45 決勝
        小野 琉希(2) 新発田商高
12位 21.38 決勝
        渡辺 大登(2) 新発田農高
ランキング
1位 12.31(1.4) 決勝 1組
        小川 ひかり(3) 新潟医福大
2位 12.50(2.8) 決勝 3組
        細野 真希(4) 新潟医福大
3位 12.65(1.2) 決勝 2組
        高木 玲奈(4) 新潟医福大
4位 12.73(2.5) 決勝 6組
        小林 結月(2) 新潟明訓高
4位 12.73(1.4) 決勝 4組
        山口 凛(2) 新潟明訓高
6位 12.77(3.0) 決勝 7組
        田中 愛実(1) 新潟明訓高
7位 12.99(3.0) 決勝 7組
        金子 心春(2) 新潟中央高
8位 13.08(1.4) 決勝 4組
        土倉 彩(2) 新潟中央高
9位 13.09(2.5) 決勝 6組
        松山 梨那(1) 新潟市立高志中等高
10位 13.34(3.1) 決勝 5組
        永田 日和(2) 新津高
11位 13.42(3.0) 決勝 7組
        恩田 海音(1) 長岡商高
12位 13.43(2.8) 決勝 3組
        中野 詩子(1) 新潟中央高
13位 13.44(1.4) 決勝 1組
        角田 司(1) 新津高
14位 13.47(1.4) 決勝 1組
        浦山 雅妃(2) 万代高
15位 13.52(1.4) 決勝 1組
        吉井 愛可(1) 新潟高
16位 13.55(1.4) 決勝 4組
        宮野 佳世子(2) 新発田高
17位 13.60(1.2) 決勝 2組
        清水 夢真(1) 日本文理高
18位 13.63(1.2) 決勝 2組
        江口 日那(1) 新潟明訓高
18位 13.63(3.1) 決勝 5組
        小見 遥奈(1) 新潟高
20位 13.64(2.8) 決勝 3組
        長谷川 麗(1) 新潟西高
21位 13.66(3.1) 決勝 5組
        桐生 梨歩(2) 新発田高
22位 13.77(2.5) 決勝 6組
        島田 妃菜(1) 新潟江南高
23位 13.85(2.8) 決勝 3組
        金安 心(2) 長岡商高
24位 13.91(2.5) 決勝 6組
        松田 万侑(2) 東京学館新潟高
25位 13.95(3.0) 決勝 7組
        酒井 梨乃(1) 柏崎総合高
26位 13.99(3.0) 決勝 7組
        渡辺 蒼(2) 新潟高
27位 14.01(3.0) 決勝 7組
        渡辺 三姫(2) 新潟南高
28位 14.05(1.4) 決勝 1組
        赤川 華菜(2) 新潟南高
29位 14.08(1.2) 決勝 2組
        長谷川 智央(1) 新津高
30位 14.15(3.1) 決勝 5組
        近藤 優奈(1) 新発田高
31位 14.29(3.0) 決勝 7組
        佐藤 綾音(1) 新潟西高
32位 14.30(1.2) 決勝 2組
        酒井 真奈(2) 開志国際高
33位 14.40(2.8) 決勝 3組
        鈴木 陽南子(1) 新潟西高
34位 14.46(2.5) 決勝 6組
        斎藤 莉子(1) 新潟中央高
35位 14.47(3.1) 決勝 5組
        佐藤 由奈(1) 新潟中央高
36位 14.50(3.1) 決勝 5組
        東海林 希(2) 村上高
37位 14.58(1.4) 決勝 4組
        藤松 あいり(1) 長岡商高
38位 14.62(1.4) 決勝 4組
        野崎 梨乃(1) 新潟中央高
39位 14.71(2.8) 決勝 3組
        万徳 倖帆(1) 開志国際高
40位 14.72(3.1) 決勝 5組
        松山 明日香(1) 新潟中央高
41位 14.76(2.5) 決勝 6組
        長浜 柚奈(1) 長岡商高
42位 14.90(2.5) 決勝 6組
        藤井 愛梨(1) 新潟中央高
43位 15.03(1.4) 決勝 1組
        栗田 真奈(1) 万代高
44位 15.29(1.2) 決勝 2組
        日達 美心(1) 開志国際高
45位 15.52(1.4) 決勝 4組
        高橋 咲蘭(1) 村上桜ケ丘高
46位 15.81(1.4) 決勝 1組
        松原 瑠成(1) 新潟中央高
ランキング
1位 25.43(4.1) 決勝 1組
        高木 玲奈(4) 新潟医福大
2位 25.52(2.2) 決勝 2組
        細野 真希(4) 新潟医福大
3位 25.79(4.2) 決勝 3組
        山口 凛(2) 新潟明訓高
4位 26.40(3.3) 決勝 4組
        田中 愛実(1) 新潟明訓高
5位 26.60(3.3) 決勝 4組
        星野 良奈(2) 新発田中央高
6位 26.71(2.2) 決勝 2組
        本間 心陽(2) 新発田高
7位 26.82(2.2) 決勝 2組
        金子 心春(2) 新潟中央高
8位 27.01(3.3) 決勝 4組
        松山 梨那(1) 新潟市立高志中等高
9位 27.25(4.2) 決勝 3組
        今井 亜美(2) 長岡商高
10位 27.29(4.2) 決勝 3組
        佐々木 愛佳(2) 佐渡高
11位 27.49(4.2) 決勝 3組
        恩田 海音(1) 長岡商高
12位 27.86(4.1) 決勝 1組
        中野 詩子(1) 新潟中央高
13位 27.87(4.1) 決勝 1組
        富原 佳音(1) 新潟中央高
14位 27.90(4.2) 決勝 3組
        小見 遥奈(1) 新潟高
15位 27.96(2.2) 決勝 2組
        宮野 佳世子(2) 新発田高
16位 28.15(4.2) 決勝 3組
        永田 日和(2) 新津高
17位 28.39(3.3) 決勝 4組
        井出 凛生(3) 新潟医福大
18位 28.56(4.1) 決勝 1組
        中原 すぴか(1) 佐渡高
19位 28.75(2.2) 決勝 2組
        小海 愛梨(2) 加茂高
20位 28.82(3.3) 決勝 4組
        山田 帆夏(2) 新潟西高
20位 28.82(4.1) 決勝 1組
        佐藤 初音(1) 新潟西高
22位 28.83(2.2) 決勝 2組
        吉井 愛可(1) 新潟高
23位 29.37(4.1) 決勝 1組
        酒井 梨乃(1) 柏崎総合高
24位 29.77(3.3) 決勝 4組
        野崎 梨乃(1) 新潟中央高
25位 30.78(3.3) 決勝 4組
        藤松 あいり(1) 長岡商高
26位 30.99(4.2) 決勝 3組
        松山 明日香(1) 新潟中央高
27位 31.65(3.3) 決勝 4組
        長浜 柚奈(1) 長岡商高
28位 31.95(2.2) 決勝 2組
        栗田 真奈(1) 万代高
ランキング
1位 40.02 決勝 3組
        中倉 茉咲(2) 東京学館新潟高
2位 40.45 決勝 3組
        佐藤 瑠海(2) 十日町高
3位 46.66 決勝 2組
        坂下 鈴(3) 開志国際高
4位 47.40 決勝 3組
        渡辺 三姫(2) 新潟南高
5位 47.54 決勝 2組
        本間 彩夏(1) 新潟市立高志中等高
6位 47.62 決勝 1組
        小海 愛梨(2) 加茂高
7位 48.43 決勝 1組
        中村 美来(2) 新潟西高
8位 48.69 決勝 3組
        土田 舞佳(2) 新潟市立高志中等高
9位 50.21 決勝 2組
        丸山 小陽(1) 五泉高
10位 51.10 決勝 2組
        高野 遥香(2) 加茂高
11位 52.26 決勝 1組
        細貝 悠花(1) 長岡商高
12位 52.73 決勝 2組
        斎藤 楓(1) 五泉高
13位 55.43 決勝 3組
        川本 愛理(1) 燕中等高
14位 56.47 決勝 1組
        金子 日向詩(1) 加茂高
ランキング
1位 2.26.50 決勝 2組
        高橋 怜奈(2) 新発田高
2位 2.32.78 決勝 2組
        秋野 知佳(2) 新潟中央高
3位 2.33.66 決勝 2組
        浅井 菜那(1) 新潟高
4位 2.36.28 決勝 2組
        市橋 朋佳(1) 新潟高
5位 2.37.33 決勝 1組
        柿倉 七南(1) 長岡商高
6位 2.40.12 決勝 2組
        若月 梨乃(1) 万代高
7位 2.43.49 決勝 2組
        高野 遥香(2) 加茂高
8位 2.43.64 決勝 1組
        井上 菜々(2) 佐渡高
9位 2.43.85 決勝 2組
        片岡 結菜(2) 新潟高
10位 2.44.81 決勝 1組
        近 彩愛(2) 村上高
11位 2.46.08 決勝 1組
        山崎 芽依(1) 新潟中央高
12位 2.46.51 決勝 1組
        小林 瑛実(2) 村上桜ケ丘高
13位 2.52.11 決勝 1組
        金子 日向詩(1) 加茂高
ランキング
1位 6.23.23 決勝
        橋本 和叶(1) 新潟明訓高
2位 6.27.63 決勝
        寺木 みのり(2) 新潟明訓高
3位 6.50.48 決勝
        石倉 心結(2) 新潟明訓高
4位 6.51.10 決勝
        広澤 胡花(2) 新潟明訓高
5位 6.57.17 決勝
        後藤 尚子(1) 新潟明訓高
6位 6.58.00 決勝
        塚田 真由(3) 新潟明訓高
7位 7.15.49 決勝
        安達 梨絢(2) 新潟明訓高
8位 7.15.80 決勝
        浅井 菜那(1) 新潟高
9位 7.20.46 決勝
        柿倉 七南(1) 長岡商高
10位 7.27.68 決勝
        高山 花帆(1) 新潟明訓高
11位 7.35.69 決勝
        市橋 朋佳(1) 新潟高
12位 7.40.99 決勝
        片岡 結菜(2) 新潟高
13位 7.47.89 決勝
        東野 芽海(2) 佐渡高
14位 7.50.16 決勝
        熊倉 叶芽(2) 新潟江南高
15位 7.54.62 決勝
        若月 梨乃(1) 万代高
16位 9.01.39 決勝
        渡辺 愛永(2) 新発田中央高
ランキング
1位 14.60(1.6) 決勝 1組
        山賀 凪(1) 十日町高
2位 15.26(1.6) 決勝 1組
        土倉 彩(2) 新潟中央高
3位 16.51(0.0) 決勝 2組
        長谷川 智央(1) 新津高
4位 16.88(1.6) 決勝 1組
        山田 帆夏(2) 新潟西高
5位 17.03(0.0) 決勝 2組
        丸山 珠里(1) 新潟西高
6位 17.21(1.6) 決勝 1組
        渡辺 蒼(2) 新潟高
7位 17.52(1.6) 決勝 1組
        浦山 雅妃(2) 万代高
8位 17.86(0.0) 決勝 2組
        小柳 優風(2) 新発田高
9位 20.06(0.0) 決勝 2組
        藤井 愛梨(1) 新潟中央高
ランキング
1位 68.17 決勝 2組
        長谷川 璃佳(1) 新発田高
2位 69.65 決勝 1組
        坂下 鈴(3) 開志国際高
3位 70.33 決勝 2組
        今井 亜美(2) 長岡商高
4位 73.87 決勝 1組
        成田 百花(1) 開志国際高
5位 75.23 決勝 2組
        山田 倖穂(2) 新潟高
6位 87.43 決勝 1組
        畑 歩花(1) 新潟江南高
7位 102.09 決勝 2組
        松谷 朋歩(1) 新潟江南高
ランキング
1位 51.82 決勝
       新潟市立高志中等高
2位 51.96 決勝
       新発田高
3位 52.34 決勝
       開志国際高
4位 52.58 決勝
       新潟西高
5位 53.59 決勝
       新潟江南高
6位 53.71 決勝
       佐渡高
7位 60.33 決勝
       新発田農高
ランキング
1位 4.22.75 決勝
       新潟市立高志中等高
2位 4.24.03 決勝
       開志国際高
3位 4.32.21 決勝
       新潟江南高
4位 4.45.26 決勝
       新潟西高
ランキング
1位 1.57 決勝
        大屋 那奈(2) 日本文理高
2位 1.49 決勝
        植木 明音(2) 新潟市立高志中等高
2位 1.49 決勝
        清水 夢真(1) 日本文理高
4位 1.33 決勝
        後藤 瑞歩(1) 新潟西高
4位 1.33 決勝
        阿部 莉璃奈(1) 新津高
4位 1.33 決勝
        武者 恋奈(1) 新発田農高
ランキング
1位 3.20 決勝
        釜田 美久(2) 開志国際高
2位 2.40 決勝
        長谷川 碧(1) 新潟高
ランキング
1位 5.12(1.2) 決勝
        関 朋香(1) 開志国際高
2位 4.75(2.2) 決勝
        大久保 華香(1) 開志国際高
3位 4.64(1.1) 決勝
        金安 心(2) 長岡商高
4位 4.61(1.4) 決勝
        桐生 梨歩(2) 新発田高
5位 4.56(3.8) 決勝
        中野 まり(1) 開志国際高
6位 4.55(2.0) 決勝
        松原 愛実(1) 開志国際高
7位 4.54(1.8) 決勝
        秋沢 理沙(3) 燕吉田中
8位 4.53(2.9) 決勝
        角田 司(1) 新津高
9位 4.47(3.7) 決勝
        近藤 優奈(1) 新発田高
10位 4.32(2.0) 決勝
        成田 百花(1) 開志国際高
11位 4.28(1.7) 決勝
        島田 彩乃(1) 新潟中央高
11位 4.28(2.8) 決勝
        江口 日那(1) 新潟明訓高
13位 4.09(2.6) 決勝
        田宮 凛(2) 村上高
14位 4.06(2.8) 決勝
        貝津 桜胡(1) 新潟江南高
15位 3.29(2.6) 決勝
        松原 瑠成(1) 新潟中央高
ランキング
1位 11.82(0.3) 決勝
        荒木 麻弥子:長岡AC
2位 10.66(3.1) 決勝
        高杉 梨紗(4) 新潟医福大
3位 10.03(1.3) 決勝
        田宮 凛(2) 村上高
4位 9.99(1.8) 決勝
        樋口 心優(1) 日本文理高
5位 9.79(1.2) 決勝
        大久保 華香(1) 開志国際高
ランキング
1位 12.42 決勝
        水藻 毬乃(2) 新潟明訓高
2位 12.32 決勝
        堀内 彩夏(3) 新潟医福大
3位 9.98 決勝
        大滝 真絢(1) 開志国際高
4位 9.67 決勝
        松田 万侑(2) 東京学館新潟高
5位 9.47 決勝
        春日 愛々花(1) 開志国際高
6位 8.78 決勝
        相馬 彩乃(2) 万代高
7位 8.37 決勝
        山本 絆(1) 開志国際高
8位 8.11 決勝
        小塚 梨恵(1) 新潟明訓高
9位 7.85 決勝
        植木 明音(2) 新潟市立高志中等高
10位 7.73 決勝
        南部 朱里(2) 新潟高
11位 7.02 決勝
        皆川 沙妃(1) 新潟明訓高
ランキング
1位 43.53 決勝
        神尾 真帆(3) 新潟医福大
2位 41.44 決勝
        草塩 はな(4) 新潟医福大
3位 36.97 決勝
        浅妻 ひなた(1) 新潟医福大
4位 28.72 決勝
        山本 絆(1) 開志国際高
5位 27.99 決勝
        相馬 彩乃(2) 万代高
6位 27.51 決勝
        北野 理絵(1) 開志国際高
7位 27.43 決勝
        平野 寧々(1) 開志国際高
8位 25.42 決勝
        水藻 毬乃(2) 新潟明訓高
9位 23.58 決勝
        山岸 優真(2) 柏崎総合高
10位 23.33 決勝
        松田 万侑(2) 東京学館新潟高
11位 22.98 決勝
        小塚 梨恵(1) 新潟明訓高
12位 22.52 決勝
        荒井 美海(1) 開志国際高
13位 21.69 決勝
        山田 涼香(2) 新潟江南高
14位 21.64 決勝
        万徳 倖帆(1) 開志国際高
15位 21.58 決勝
        松原 愛実(1) 開志国際高
16位 20.64 決勝
        皆川 沙妃(1) 新潟明訓高
17位 20.44 決勝
        春日 愛々花(1) 開志国際高
18位 18.78 決勝
        山嵜 小椰(2) 新発田農高
19位 18.45 決勝
        南部 朱里(2) 新潟高
20位 12.75 決勝
        石田 梨紗(2) 新発田農高
ランキング
1位 54.12 決勝
        エパサカ テレサ(4) 新潟医福大
2位 28.72 決勝
        塩田 もも(1) 新発田南高
3位 27.53 決勝
        大滝 真絢(1) 開志国際高
4位 26.35 決勝
        山貝 佳花(1) 新発田南高
ランキング
1位 38.80 決勝
        平野 寧々(1) 開志国際高
2位 37.19 決勝
        荒井 美海(1) 開志国際高
3位 36.54 決勝
        日達 美心(1) 開志国際高
4位 36.24 決勝
        万徳 倖帆(1) 開志国際高
5位 32.94 決勝
        山本 絆(1) 開志国際高
6位 26.53 決勝
        熊倉 真依(3) 東京学館新潟高
7位 24.76 決勝
        植木 明音(2) 新潟市立高志中等高
8位 23.77 決勝
        鈴木 桃菜(1) 新発田農高
9位 20.98 決勝
        中野 まり(1) 開志国際高
10位 20.64 決勝
        佐藤 結衣(1) 新発田農高
11位 20.09 決勝
        阿部 栞奈(2) 加茂高

コメント