新潟県新発田春季陸上記録会2023年 速報結果

新潟県の陸上競技大会速報結果 新潟県
新潟県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

新潟県新発田春季陸上記録会

会場:新発田市五十公野公園(陸)
開催日:2023年4月15日

決勝 1組 (-5.3)
1位 11.64 土田 達己(2) 新潟医療福祉大
2位 11.93 田宮 虹道(3) 東京学館新潟
3位 12.34 魚野 楽斗(3) 新潟青陵
4位 12.35 嶋田 昊(2) 米沢中央
5位 12.58 柿﨑 皓介(3) 長岡
6位 12.59 上村 誠:新潟市中央陸協
7位 12.89 池上 新(2) 長岡向陵
8位 12.93 小林 正義(2) 新潟第一
 DNS 小田 結斗(2) 新潟東
決勝 2組 (-2.6)
1位 11.50 後藤 真幸(2) 新潟医療福祉大
2位 11.58 波田野 恭平(2) 五泉
3位 11.76 齋藤 そら(3) 新潟商
4位 11.95 飯島 千敬(3) 新潟
5位 12.15 武井 結大(2) 十日町
6位 12.17 石井 杏路(2) 新発田中央
7位 12.26 小林 涼(2) 小出
8位 12.39 村上 伍志(2) 巻
決勝 3組 (-5.6)
1位 12.07 武淵 佑海(2) 十日町
2位 12.25 穴沢 凪人(2) 長岡大手
3位 12.25 五百川 来夢(2) 五泉
4位 12.37 桑野 颯士(2) 新潟商
5位 12.59 羽賀 昊大(3) 新発田中央
6位 12.69 金山 輝(2) 中越
7位 12.87 真田 光里(2) 巻
8位 13.15 勝見 富(1) 東京学館新潟
9位 14.21 辻野 羚音(3) 敬和学園
決勝 4組 (-3.0)
1位 11.26 原 夢輝(3) 新潟医療福祉大
2位 11.61 髙橋 響(2) 米沢中央
3位 11.70 田邉 宙三(3) 日本文理
4位 12.02 村岡 夢叶(2) 新発田南
5位 12.26 小池 優希(3) 東京学館新潟
6位 12.30 伊藤 宥心(2) 新潟第一
7位 12.47 大島 颯(2) 帝京長岡
8位 12.60 村上 太郎(1) 村上中等
9位 13.25 南 恵太(2) 新潟中央
決勝 5組 (-5.5)
1位 11.64 二階堂 陸(4) 新潟医療福祉大
2位 12.01 田中 晴人(2) 新潟南
3位 12.09 髙橋 太輝(3) 米沢中央
4位 12.20 井黒 裕貴(2) 東京学館新潟
5位 12.51 相木 響(2) 新発田南
6位 12.85 中川 拓海(2) 帝京長岡
7位 13.43 北村 優成(3) 新潟第一
8位 14.00 須貝 聖道(1) 村上中等
 DNS 山本 晴琉(3) 日本文理
決勝 6組 (-1.8)
1位 11.39 岩﨑 現希(3) 新潟江南
2位 11.61 久住 真乎(2) 長岡大手
3位 11.86 武田 颯瑚(3) 新潟工
4位 11.97 百武 翔(2) 開志国際
5位 11.98 白井 陽斗(1) 東京学館新潟
6位 11.99 小野寺 遥音(2) 新発田中央
7位 12.02 室橋 一輝(3) 塩沢商工
8位 12.32 渡部 奨真(3) 新潟
 DNS 池田 龍斗(2) 新潟商
決勝 7組 (-4.7)
1位 11.30 土田 凪竜(2) 新潟医療福祉大
2位 11.43 小杉 宗獅(3) 東京学館新潟
3位 11.50 渡辺 蓮音(3) 新潟明訓
4位 11.95 中野 樹(3) 新潟西
5位 12.33 山口 海星(2) 加茂
6位 12.38 桑嶋 飛鳥(1) 米沢中央
7位 12.59 清野 慎太郎(3) 新潟青陵
8位 12.71 小池 隼人(2) 新潟東
9位 13.12 星野 広翔(3) 六日町
決勝 8組 (-4.4)
1位 11.52 土田 一馬(3) 新潟医療福祉大
2位 11.57 山田 悠月(2) 新潟明訓
3位 11.84 鈴木 舜矢(2) 東京学館新潟
4位 12.14 深井 慎一:新潟市中央陸協
5位 12.16 滝澤 慶(2) 新潟東
6位 12.28 佐藤 譲治(1) 米沢中央
7位 12.51 田邊 聖也(2) 新潟青陵
8位 12.53 上村 大樹(3) 長岡
9位 13.09 佐藤 琉良(2) 長岡向陵
決勝 9組 (-1.5)
1位 11.36 間島 楓(4) 新潟医療福祉大
2位 11.74 宮村 温(1) 新潟明訓
3位 12.15 小林 勇貴(3) 長岡高専
4位 12.20 鈴木 龍彦(2) 東京学館新潟
5位 12.26 川崎 巧実(2) 長岡
6位 12.30 立村 星翔(2) 新潟東
7位 12.44 齋藤 慶士(2) 新潟青陵
8位 12.47 本田 悠惺(2) 佐渡
 DNS 笹原 光稀(2) 米沢中央
決勝 10組 (-3.4)
1位 11.36 佐藤 克樹(1) 東京学館新潟
2位 11.58 新田 琥太郎(3) 新潟江南
3位 11.58 大久保 然(3) 長岡大手
4位 11.92 大原 冬磨(3) 新津
5位 11.99 江川 大(3) 開志国際
6位 12.69 古寺 星生良(2) 万代
7位 12.85 尾花 陽(2) 新潟工
8位 13.23 佐藤 陸(2) 新潟
 DNS 渡邉 煌士(3) 新発田中央
決勝 11組 (-3.0)
1位 11.76 深瀬 剛史(2) 米沢中央
2位 11.92 田村 海斗(3) 北越
3位 12.27 佐藤 世明(1) 日本文理
4位 12.30 平岡 颯(1) 東京学館新潟
5位 12.38 蕗谷 京佑(2) 新津
6位 12.40 石井 良磨(3) 新発田
7位 12.60 森 颯太(3) 新潟
8位 13.17 小峯 世那(2) 新発田中央
9位 13.97 川窪 悠斗(2) 三条東
決勝 12組 (-3.1)
1位 11.64 殿岡 稟太郎(3) 米沢中央
2位 12.36 竹内 劉桐(2) 日本文理
3位 12.41 築井 裕人(2) 新潟
4位 12.46 金塚 大河(1) 東京学館新潟
5位 12.52 桑原 慶(2) 三条東
6位 12.53 近藤 正太郎(2) 新津
7位 12.58 谷井 海里(3) 長岡工
8位 12.58 石山 拓弥(2) 新発田
 DNS 渡邉 孝耶(2) 新発田中央
決勝 13組 (-1.1)
1位 11.89 諏訪 大翔(3) 長岡大手
2位 11.89 若井 快晴(2) 開志国際
3位 12.49 松田 智礼(2) 新発田中央
4位 12.50 堀川 龍之介(1) 東京学館新潟
5位 13.34 田辺 公都(2) 新潟商
6位 13.41 竹内 悠真(3) 小千谷
7位 13.48 熊谷 翼(2) 巻
8位 13.54 矢澤 俊弥(3) 見附
 DNS 辻澤 悠斗(5) 新潟大
決勝 14組 (-2.4)
1位 11.06 岩舩 遙信(3) 新潟明訓
2位 11.35 鈴木 龍馬(3) 新潟医療福祉大
3位 11.44 石黒 敬浩(2) 東京学館新潟
4位 12.12 平原 凰介(3) 加茂
5位 12.23 鈴木 海友(3) 新潟西
6位 13.36 片桐 舜(1) 米沢中央
7位 13.66 菊池 優(3) 新潟東
 DNS 目﨑 信之介(1) 六日町
 DNS 河内 隆世(3) 新潟青陵
決勝 15組 (-2.4)
1位 11.50 長谷川 輝(3) 新発田南
2位 11.55 江見 幸大(2) 新潟第一
3位 12.10 髙橋 伯門(3) 村上
4位 12.21 髙橋 七也(2) 三条東
5位 12.24 吉田 光汰(3) 東京学館新潟
6位 13.15 大沢 海惺(2) 新発田商
7位 13.43 井畑 夢希(1) 新発田中央
 DNS 八子 真知(3) 新潟医療福祉大
 DNS 斎藤 祐哉(3) 日本文理
決勝 16組 (-2.3)
1位 11.05 三浦 朋来(2) 東京学館新潟
2位 11.07 渡邉 慧(3) 新潟明訓
3位 11.36 原山 祥(4) 新潟医療福祉大
4位 11.87 樋口 雄也(3) 六日町
5位 12.13 大川 碧(2) 新潟東
6位 12.27 松井 結希(3) 新潟西
7位 12.29 今 琉希亜(1) 米沢中央
8位 14.03 大冨 隆成(2) 長岡
 DNS 長谷川 朔太朗(1) 高志中等
決勝 17組 (-2.4)
1位 12.01 渡辺 虎哲(1) 東京学館新潟
2位 12.23 池口 直希(2) 新潟大
3位 12.27 冨澤 匠(3) 小千谷
4位 12.37 本間 楓(2) 佐渡中等
5位 12.72 藤間 翼(1) 開志国際
6位 12.78 丸田 歩希(2) 新発田中央
7位 13.70 清野 新樹(2) 巻
 DNS 木戸 康介(2) 長岡大手
 DNS 服部 友磨(2) 十日町
決勝 18組 (-2.5)
1位 10.98 鶴巻 陽太(3) 三条
2位 11.52 阿部 詩音(2) 小千谷
3位 11.68 脇川 光貴(1) 東京学館新潟
4位 11.81 海津 秀音(2) 新発田中央
5位 11.93 土佐 基己(2) 新潟大
6位 12.06 髙橋 路(2) 開志国際
7位 12.29 西方 碧(2) 十日町
8位 12.31 関 桜太郎(2) 長岡大手
9位 12.96 田邉 尚志(3) 巻
決勝 19組 (-4.6)
1位 12.18 角本 駿介(3) 十日町
2位 12.30 大平 駿也(3) 小出
3位 12.40 五十嵐 悠斗(3) 新潟商
4位 12.49 新保 雄太(2) 新発田中央
5位 13.17 内藤 健児(3) 巻
6位 13.20 中林 大晃(1) 新津工
7位 13.39 中川 拓(2) 長岡大手
8位 14.07 今井 惺大(3) 敬和学園
 DNS 小林 優大(3) 東京学館新潟
決勝 20組 (-3.6)
1位 11.85 松本 塁(1) 東京学館新潟
2位 12.12 貞廣 直輝(2) 日本文理
3位 12.20 青木 一真(3) 新潟第一
4位 12.24 風間 未来(4) 新潟医療福祉大
5位 12.61 阿部 大翔(3) 三条東
6位 12.83 名児耶 武慶(3) 長岡工
7位 13.09 長田 晄太(2) 新発田商
8位 13.26 中田 昊輝(2) 新津
9位 13.70 永井 叶翔(1) 新発田中央
決勝 21組 (-2.0)
1位 11.33 青柳 璃空(2) 新潟医療福祉大
2位 11.63 佐藤 奏太(2) 新発田南
3位 11.71 涌井 朱碧(3) 東京学館新潟
4位 12.08 斎藤 瑞貴(2) 日本文理
5位 12.27 五十嵐 優希(1) 新発田中央
6位 12.68 中川 慶信(1) 村上中等
 DNS 齋藤 希心(3) 新潟第一
 DNS 大竹 來勇(1) 帝京長岡
 DNS 横山 太郎(3) 新潟南
決勝 22組 (-3.2)
1位 11.25 岡田 丈(3) 開志国際
2位 11.49 小林 隆美(3) 新潟江南
3位 11.96 髙橋 瑛大(3) 新発田
4位 12.52 高橋 拓兜(2) 新津
5位 12.54 久保田 陽太(2) 北越
6位 12.65 横山 景太朗(1) 米沢中央
7位 12.94 鈴木 裕貴(1) 東京学館新潟
8位 12.96 松野 颯太(3) 新発田中央
9位 13.05 塚野 史昌(3) 新潟
決勝 23組 (-5.2)
1位 11.33 平田 勇晟(4) 新潟医療福祉大
2位 11.74 小池 冠永(2) 新発田中央
3位 11.85 柳澤 奏汰(3) 新潟商
4位 12.12 駒形 健大(3) 五泉
5位 12.16 門脇 辰爾:田上陸協
6位 12.36 橋本 也嵩(2) 巻
7位 12.41 中村 優真(3) 新潟
8位 12.63 西野 優生(2) 十日町
9位 14.26 原 新太郎(2) 敬和学園
決勝 24組 (-2.3)
1位 11.34 星山 海燕(2) 新潟明訓
2位 11.36 小林 優汰(3) 東京学館新潟
3位 11.40 古寺 竜都(4) 新潟医療福祉大
4位 12.09 中野 遥心(2) 長岡
5位 12.24 吉井 大翔(1) 高志中等
6位 12.26 服部 遥斗(3) 新潟東
7位 12.36 岩野 瑛太(2) 長岡高専
8位 12.86 今野 勇輝(1) 米沢中央
9位 13.25 山田 悠斗(2) 新潟西
決勝 25組 (-6.3)
1位 11.70 安田 颯太(4) 新潟大
2位 11.91 上村 友希(3) 十日町
3位 12.11 早津 遙斗(1) 東京学館新潟
4位 12.12 江口 龍ノ介(2) 小出
5位 12.44 斎藤 悠真(2) 新潟商
6位 12.44 貝瀬 俊太郎(2) 新発田中央
7位 13.04 唐津 友紳(2) 巻
8位 13.20 加藤 颯舵(2) 三条商
9位 13.27 野本 遥人(2) 長岡大手
決勝 26組 (-3.2)
1位 11.42 星野 大空(4) 新潟医療福祉大
2位 11.80 長谷川 由樹(2) 村上
3位 12.02 内田 崇仁(2) 新潟第一
4位 12.03 齋藤 良河(2) 日本文理
5位 12.13 田村 優気(2) 東京学館新潟
6位 12.17 齋藤 尋斗(3) 新発田南
7位 12.92 佐藤 大來(1) 帝京長岡
8位 13.17 前田 彪光(3) 新発田商
9位 13.30 涌井 珠羽(1) 新発田中央
決勝 27組 (-4.8)
1位 11.45 栗林 航(3) 開志国際
2位 11.91 松﨑 拓澄(2) 新潟江南
3位 11.94 勝沼 旺介(3) 長岡大手
4位 12.41 山口 晴大(2) 新潟
5位 12.87 遠藤 海里(2) 新津
6位 12.98 須藤 優希(2) 新発田中央
7位 13.09 田代 雄大(1) 東京学館新潟
8位 13.44 淺間 悠功(2) 新潟工
 DNS 川上 逞(2) 万代
決勝 28組 (-2.6)
1位 11.49 奥村 愼太郎(2) 新潟医療福祉大
2位 11.70 髙橋 竜聖(3) 米沢中央
3位 11.71 穴澤 優人(2) 東京学館新潟
4位 11.93 安達 優輝(1) 新潟明訓
5位 12.07 丸山 開生(2) 長岡向陵
6位 12.36 松井 滉樹(2) 新発田南
7位 12.45 松原 大河(2) 帝京長岡
8位 12.97 楫 遥平(2) 新潟第一
9位 13.49 八重沢 慧真(2) 新潟中央
決勝 29組 (-1.9)
1位 11.24 浪岡 稜(3) 新潟医療福祉大
2位 11.24 遠藤 泰誠(3) 新潟明訓
3位 11.28 塩谷 友陽(2) 東京学館新潟
4位 11.31 齋藤 葵(2) 米沢中央
5位 12.08 馬場 晴斗(2) 新潟東
6位 12.08 河原 寛大(3) 佐渡
7位 12.11 髙橋 拓成(2) 長岡
8位 12.43 松崎 壮留(2) 長岡高専
9位 13.43 伊藤 聖(3) 新潟西
タイムレース (-3.3)
1位 11.50 諸橋 リューク(3) 開志国際
2位 11.66 石田 大虎(1) 開志国際
3位 11.99 田中 勇斗(1) 開志国際
4位 12.08 石沢 竜雅(2) 開志国際
5位 12.31 富樫 怜皇(1) 開志国際
6位 12.37 髙野 尚智(1) 開志国際
7位 12.39 星沢 アレン(1) 開志国際
決勝 1組 (0.6)
1位 21.46 鶴巻 陽太(3) 三条
2位 21.76 渡邉 慧(3) 新潟明訓
3位 23.84 桑野 颯士(2) 新潟商
4位 23.98 石沢 竜雅(2) 開志国際
5位 24.11 今 琉希亜(1) 米沢中央
6位 24.34 齋藤 尋斗(3) 新発田南
7位 24.47 蕗谷 京佑(2) 新津
8位 25.73 楫 遥平(2) 新潟第一
 DNS 清野 慎太郎(3) 新潟青陵
決勝 2組 (1.9)
1位 21.91 星山 海燕(2) 新潟明訓
2位 22.11 齋藤 葵(2) 米沢中央
3位 23.21 内田 崇仁(2) 新潟第一
4位 23.75 甲斐 匠(2) 高志中等
5位 23.78 相田 翔(2) 新潟商
6位 24.46 山田 怜央(2) 新津
7位 24.96 金山 輝(2) 中越
8位 25.61 田邉 尚志(3) 巻
 DNS 石田 大虎(1) 開志国際
決勝 3組 (0.3)
1位 23.52 髙橋 竜聖(3) 米沢中央
2位 23.77 渋谷 悠斗(2) 新潟商
3位 24.32 土佐 基己(2) 新潟大
4位 24.41 橋本 也嵩(2) 巻
5位 24.80 村岡 夢叶(2) 新発田南
6位 25.79 堀川 龍之介(1) 東京学館新潟
7位 26.12 尾花 陽(2) 新潟工
8位 26.29 佐藤 琉良(2) 長岡向陵
9位 26.33 鈴木 颯汰(3) 米沢第六中
決勝 4組 (1.7)
1位 22.22 佐藤 克樹(1) 東京学館新潟
2位 22.24 小林 隆美(3) 新潟江南
3位 22.45 後藤 真幸(2) 新潟医療福祉大
4位 23.29 髙橋 太輝(3) 米沢中央
5位 24.05 河原 寛大(3) 佐渡
6位 24.62 竹内 劉桐(2) 日本文理
7位 25.00 小幡 大和(2) 六日町
8位 28.45 大冨 隆成(2) 長岡
 DNS 辻澤 悠斗(5) 新潟大
決勝 5組 (1.0)
1位 22.21 原山 祥(4) 新潟医療福祉大
2位 22.65 新田 琥太郎(3) 新潟江南
3位 23.28 武井 結大(2) 十日町
4位 23.67 山口 耕平(3) 米沢中央
5位 23.87 髙橋 伯門(3) 村上
6位 24.46 金塚 大河(1) 東京学館新潟
7位 25.15 立川 陽心(1) 日本文理
 DNS 佐藤 陸(2) 新潟
決勝 6組 (1.1)
1位 22.05 土田 達己(2) 新潟医療福祉大
2位 22.60 長谷川 由樹(2) 村上
3位 23.19 武淵 佑海(2) 十日町
4位 24.20 横山 景太朗(1) 米沢中央
5位 24.83 大平 息吹(3) 新潟江南
 DNS 波田野 恭平(2) 五泉
 DNS 松本 塁(1) 東京学館新潟
 DNS 貞廣 直輝(2) 日本文理
決勝 7組 (0.2)
1位 21.80 岡田 丈(3) 開志国際
2位 22.36 田代 成(3) 東京学館新潟
3位 22.50 田邉 宙三(3) 日本文理
4位 22.84 間島 楓(4) 新潟医療福祉大
5位 23.39 駒形 健大(3) 五泉
6位 24.44 鈴木 育弥(3) 新潟西
7位 26.43 南 恵太(2) 新潟中央
 DNS 塚野 史昌(3) 新潟
決勝 8組 (-0.3)
1位 22.46 諸橋 リューク(3) 開志国際
2位 23.29 海津 秀音(2) 新発田中央
3位 23.37 安達 優輝(1) 新潟明訓
4位 23.91 井黒 裕貴(2) 東京学館新潟
5位 24.06 平原 凰介(3) 加茂
6位 24.14 佐藤 譲治(1) 米沢中央
7位 25.15 松崎 壮留(2) 長岡高専
 DNS 清野 新樹(2) 巻
 DNS 青木 一真(3) 新潟第一
決勝 9組 (-0.4)
1位 22.80 髙橋 響(2) 米沢中央
2位 23.89 相木 響(2) 新発田南
3位 24.02 大槻 洸太(3) 巻
4位 24.57 白井 陽斗(1) 東京学館新潟
5位 24.77 池上 新(2) 長岡向陵
6位 25.64 淺間 悠功(2) 新潟工
 DNS 久保田 陽太(2) 北越
 DNS 池口 直希(2) 新潟大
 DNS 田辺 公都(2) 新潟商
決勝 10組 (0.1)
1位 21.80 白畑 健太郎(3) 米沢中央
2位 22.89 安田 颯太(4) 新潟大
3位 23.90 渡辺 虎哲(1) 東京学館新潟
4位 24.35 髙橋 連(2) 新発田南
5位 24.36 塩入 直太朗(2) 長岡大手
6位 24.45 斎藤 悠真(2) 新潟商
7位 24.72 真田 光里(2) 巻
8位 26.00 佐藤 大來(1) 帝京長岡
 DNS 中島 輝一(2) 新潟工
決勝 11組 (-0.2)
1位 21.67 栗林 航(3) 開志国際
2位 22.18 圓山 倫生(2) 新潟
3位 22.39 青木 遥可(3) 新潟医療福祉大
4位 22.96 鈴木 舜矢(2) 東京学館新潟
5位 24.34 石井 良磨(3) 新発田
6位 26.33 八重沢 慧真(2) 新潟中央
 DNS 五百川 来夢(2) 五泉
 DNS 山本 晴琉(3) 日本文理
決勝 12組 (1.0)
1位 21.98 渡辺 蓮音(3) 新潟明訓
2位 22.89 齋藤 そら(3) 新潟商
3位 23.22 若井 快晴(2) 開志国際
4位 23.36 大原 冬磨(3) 新津
5位 23.43 桑嶋 飛鳥(1) 米沢中央
6位 23.50 佐藤 奏太(2) 新発田南
7位 25.62 加藤 颯舵(2) 三条商
 DNS 深井 慎一:新潟市中央陸協
 DNS 石井 杏路(2) 新発田中央
決勝 13組 (-2.8)
1位 22.78 松﨑 拓澄(2) 新潟江南
2位 23.34 江川 大(3) 開志国際
3位 24.20 小湊 寛矢(3) 新潟西
4位 24.26 大戸 陽生(2) 新発田
 DNS 樋口 向陽(2) 五泉
 DNS 三浦 朋来(2) 東京学館新潟
 DNS 斎藤 瑞貴(2) 日本文理
 DNS 浪岡 稜(3) 新潟医療福祉大
決勝 14組 (2.6)
1位 22.45 江見 幸大(2) 新潟第一
2位 22.76 武井 聖来(2) 新潟明訓
3位 23.28 嶋貫 怜生(3) 米沢中央
4位 23.70 五十嵐 悠斗(3) 新潟商
5位 23.80 早津 遙斗(1) 東京学館新潟
6位 24.95 唐津 友紳(2) 巻
7位 25.44 大竹 魁(3) 長岡商
 DNS 松田 智礼(2) 新発田中央
 DNS 大竹 來勇(1) 帝京長岡
決勝 15組 (-0.2)
1位 22.40 土田 一馬(3) 新潟医療福祉大
2位 22.74 岩﨑 現希(3) 新潟江南
3位 23.81 深瀬 剛史(2) 米沢中央
4位 24.28 中野 遥心(2) 長岡
5位 24.41 堤 賢人(2) 新潟
6位 24.52 平岡 颯(1) 東京学館新潟
 DNS 佐藤 世明(1) 日本文理
 DNS 齊藤 陸(3) 佐渡
決勝 16組 (0.9)
1位 22.08 遠藤 泰誠(3) 新潟明訓
2位 22.55 阿部 詩音(2) 小千谷
3位 22.55 長谷川 輝(3) 新発田南
4位 22.92 柳澤 奏汰(3) 新潟商
5位 24.63 阿部 大翔(3) 三条東
6位 24.83 高橋 拓兜(2) 新津
7位 26.48 片桐 舜(1) 米沢中央
 DNS 小池 冠永(2) 新発田中央
 DNS 富樫 怜皇(1) 開志国際
決勝 1組
1位 35.48 鈴木 龍馬(3) 新潟医療福祉大
2位 36.92 村上 伍志(2) 巻
3位 37.92 齊藤 陸(3) 佐渡
4位 38.08 相田 翔(2) 新潟商
5位 38.49 塩入 直太朗(2) 長岡大手
6位 39.66 星野 広翔(3) 六日町
7位 39.69 小幡 大和(2) 六日町
8位 41.87 戸田 幸城(1) 帝京長岡
決勝 2組
1位 34.24 白畑 健太郎(3) 米沢中央
2位 34.68 圓山 倫生(2) 新潟
3位 35.83 角本 駿介(3) 十日町
4位 39.08 大石 佳典(3) 六日町
5位 39.32 斉藤 生真(2) 六日町
6位 39.94 大城 藍生(1) 開志国際
7位 43.98 竹内 悠真(3) 小千谷
8位 44.02 本名 玄樹(3) 巻
決勝 3組
1位 34.95 阿部 隼斗(3) 新潟医療福祉大
2位 37.02 渋谷 悠斗(2) 新潟商
3位 37.22 樋口 雄也(3) 六日町
4位 38.78 上村 誠:新潟市中央陸協
5位 39.17 西方 碧(2) 十日町
6位 40.77 金井 天宙(3) 六日町
7位 41.41 下畑 元希(2) 六日町
 DNS 石田 大虎(1) 開志国際
タイムレース 1組
1位 35.36 田代 成(3) 東京学館新潟
2位 35.76 齋藤 海晴(3) 東京学館新潟
3位 36.80 脇川 光貴(1) 東京学館新潟
4位 41.00 田代 雄大(1) 東京学館新潟
 DNS 堤 将星(3) 東京学館新潟
タイムレース 2組
1位 34.02 古俣 由人(3) 東京学館新潟
2位 35.49 塩谷 友陽(2) 東京学館新潟
3位 36.71 保苅 拓海(2) 東京学館新潟
4位 36.86 穴澤 優人(2) 東京学館新潟
5位 38.13 田村 優気(2) 東京学館新潟
決勝 1組
1位 53.17 阿部 日向大(3) 北越
2位 53.97 田中 燦匡(2) 北越
3位 55.48 髙橋 力丸(3) 新発田
4位 56.26 吉井 大翔(1) 高志中等
5位 58.15 中田 昊輝(2) 新津
6位 59.69 戸田 幸城(1) 帝京長岡
7位 67.50 原 新太郎(2) 敬和学園
決勝 2組
1位 52.55 髙橋 太輝(3) 米沢中央
2位 53.19 山口 耕平(3) 米沢中央
3位 53.78 長谷川 朔太朗(1) 高志中等
4位 53.99 嶋貫 怜生(3) 米沢中央
5位 56.62 今野 勇輝(1) 米沢中央
6位 58.83 鈴木 颯汰(3) 米沢第六中
7位 59.55 渡部 宇宙(2) 新津
決勝 3組
1位 55.25 山﨑 架維(2) 新潟第一
2位 55.43 山田 怜央(2) 新津
3位 55.70 藤井 楓(3) 巻
4位 56.07 熊倉 琉成(2) 小千谷
5位 56.11 近藤 正太郎(2) 新津
6位 56.21 佐藤 想(2) 高志中等
7位 58.79 江部 燿加主(3) 北越
決勝 4組
1位 53.52 高杉 珠吏(2) 巻
2位 54.91 樋口 向陽(2) 五泉
3位 55.04 西野 優生(2) 十日町
4位 55.11 髙橋 連(2) 新発田南
5位 55.35 鈴木 仁(3) 長岡大手
6位 55.80 岡﨑 翔流(3) 佐渡
7位 56.53 松井 滉樹(2) 新発田南
8位 57.75 松野 颯太(3) 新発田中央
決勝 5組
1位 53.30 成田 賢士郎(2) 村上中等
2位 53.33 大戸 陽生(2) 新発田
3位 54.44 工藤 滉樹(3) 新潟大
4位 54.66 中村 優真(3) 新潟
5位 55.24 大槻 洸太(3) 巻
6位 55.51 小湊 寛矢(3) 新潟西
7位 55.61 甲斐 匠(2) 高志中等
8位 56.07 佐藤 衞人(3) 小千谷
決勝 6組
1位 50.95 海沼 優斗(3) 新潟商
2位 51.58 武井 聖来(2) 新潟明訓
3位 51.73 田村 海斗(3) 北越
4位 52.15 諏訪 大翔(3) 長岡大手
5位 52.81 東海林 大夢(3) 開志国際
6位 53.72 峰村 倖太(3) 長岡工
7位 56.11 坪谷 皓生(3) 北越
 DNS 大城 藍生(1) 開志国際
決勝 7組
1位 50.77 青柳 璃空(2) 新潟医療福祉大
2位 51.60 佐藤 瑛太(3) 新潟商
3位 52.78 坂井 駿介(1) 新潟明訓
4位 52.88 江川 大(3) 開志国際
5位 52.95 若井 快晴(2) 開志国際
6位 53.38 深井 慎一:新潟市中央陸協
7位 53.67 安藤 康太:長岡AC
 DNS 阿部 隼斗(3) 新潟医療福祉大
タイムレース
1位 54.04 斎藤 祐哉(3) 日本文理
2位 55.45 宮島 愛翔(1) 日本文理
3位 55.85 寉岡 蓮斗(1) 日本文理
4位 56.71 帯瀬 晃希(1) 日本文理
5位 56.84 斎藤 怜央(1) 日本文理
6位 57.25 梅澤 翠(1) 日本文理
決勝 1組
1位 2.05.03 大竹 柊(3) 帝京長岡
2位 2.12.07 静野 元之(2) 三条東
3位 2.13.12 岡村 潤(3) 新潟南
4位 2.14.18 岡﨑 佑紀(2) 三条東
5位 2.15.84 井上 航成(3) 村上
6位 2.16.66 戸田 幸城(1) 帝京長岡
7位 2.18.11 渡部 柊太(2) 新津
8位 2.21.71 内山 蒼太(2) 五泉
9位 2.26.77 武田 裕己(2) 新潟青陵
10位 2.28.93 青柳 海宏(3) 小千谷
11位 2.29.82 佐藤 和一郎(2) 佐渡中等
12位 2.30.82 三上 晏司(2) 新潟江南
 DNS 市橋 煌太(2) 巻
決勝 2組
1位 2.09.23 野崎 伊吹(2) 新津工
2位 2.09.99 中川 秀(2) 佐渡
3位 2.10.17 重川 隆太(2) 新潟第一
4位 2.10.67 織田 翔真(2) 佐渡中等
5位 2.10.69 大澤 翔(3) 新潟青陵
6位 2.10.71 安藤 僚希(2) 佐渡
7位 2.11.43 山内 聖(2) 長岡工
8位 2.11.60 下畑 元希(2) 六日町
9位 2.12.94 桶屋 良謙(2) 新津
10位 2.15.28 羽賀 大陽(2) 三条東
11位 2.15.57 石川 獅恩(3) 新潟明訓
12位 2.17.13 柳 幸輝(2) 長岡大手
13位 2.18.27 杉崎 大芽(2) 新津
決勝 3組
1位 2.03.03 殖栗 洸希(3) 長岡大手
2位 2.05.59 山口 慶人(2) 新発田南
3位 2.06.28 谷澤 秀平(3) 新潟工
4位 2.07.28 高杉 珠吏(2) 巻
5位 2.07.35 海津 陽祐(2) 三条東
6位 2.07.61 土田 敬吾(3) 新潟工
7位 2.08.09 小林 侑生(3) 新潟
8位 2.09.92 丸山 蓮斗(2) 三条
9位 2.12.43 田口 侑汰(2) 長岡向陵
10位 2.12.75 小岩 圭(2) 巻
11位 2.13.11 渡邊 悠樹(2) 新潟西
12位 2.14.23 川原 杏太郎(3) 村上
 DNS 平 崇央(2) 新潟
決勝 4組
1位 2.04.35 高野 莉空(2) 開志国際
2位 2.06.61 池野 誠(3) 東京学館新潟
3位 2.06.82 大澤 瞬(3) 東京学館新潟
4位 2.07.20 穴沢 凪人(2) 長岡大手
5位 2.08.01 桐生 慎也(3) 村上
6位 2.08.09 熊倉 貴広:新潟市秋葉陸協
7位 2.08.52 山田 翔大(3) 佐渡
8位 2.09.64 藤井 楓(3) 巻
9位 2.09.72 桜井 遥人(2) 日本文理
10位 2.12.25 矢代 大貴(2) 帝京長岡
11位 2.16.54 柳 琉生(2) 日本文理
12位 2.18.19 千原 凌空(3) 新潟商
 DNS 石崎 友太朗(2) 新潟中央
決勝 5組
1位 1.57.65 佐藤 友(3) 三条
2位 1.58.23 亀山 翼(2) 三条
3位 1.58.27 野水 瞭(3) 三条東
4位 1.58.99 田中 燦匡(2) 北越
5位 1.59.15 張戸 大雅(3) 開志国際
6位 1.59.29 尾坂 郁翔(3) 日本文理
7位 1.59.50 山田 琉(3) 佐渡中等
8位 2.00.58 内山 麟太朗(3) 新潟
9位 2.01.15 鈴木 紅我(2) 日本文理
10位 2.01.63 大石 佳典(3) 六日町
11位 2.01.86 吉田 優士(3) 三条東
12位 2.03.87 船越 大輔(3) 新潟
13位 2.04.71 相座 圭登(3) 日本文理
決勝 1組
1位 4.16.09 安達 駿(1) 三条
2位 4.29.49 田中 海晴(2) 十日町
3位 4.30.96 帆刈 月斗(2) 北越
4位 4.31.22 五十嵐 綸太郞(2) 十日町
5位 4.31.25 羽鳥 楓一朗(2) 十日町
6位 4.31.67 栁 歩邑(2) 十日町
7位 4.34.96 立川 琉斗(1) 三条
8位 5.03.03 佐藤 春翔(3) 米沢第六中
9位 5.03.67 石川 響生(3) 新潟第一
10位 5.06.94 渡邉 橙生(1) 村上中等
11位 5.08.18 市橋 煌太(2) 巻
12位 5.10.63 佐藤 和一郎(2) 佐渡中等
13位 5.10.66 小田 瑞稀(2) 豊栄
14位 5.12.42 村山 諒(3) 敬和学園
15位 5.13.39 三上 晏司(2) 新潟江南
16位 5.17.10 武田 裕己(2) 新潟青陵
17位 5.19.25 戸田 遥希(2) 東京学館新潟
決勝 2組
1位 4.35.62 野崎 伊吹(2) 新津工
2位 4.38.35 安藤 僚希(2) 佐渡
3位 4.38.46 横野 真翔(2) 新潟南
4位 4.40.65 浅井 勇磨(2) 帝京長岡
5位 4.42.17 山崎 永琉(2) 新津
6位 4.42.30 西巻 康平(3) 新潟第一
7位 4.42.36 井口 晴空(2) 三条東
8位 4.43.44 中川 悠矢(2) 新潟江南
9位 4.43.84 坂井 幸逢(2) 三条東
10位 4.47.51 冨澤 隼(2) 小千谷
11位 4.55.05 飯濱 旬(2) 小千谷
12位 4.55.48 相馬 健志(1) 村上桜ケ丘
13位 4.56.42 吉田 祥太(2) 新発田南
14位 5.00.80 田中 理希(2) 佐渡中等
15位 5.05.21 永野 凌羽(3) 巻
16位 5.17.33 渡邉 琉生(1) 村上桜ケ丘
17位 5.27.04 内山 蒼太(2) 五泉
 DNS 小島 寛太(3) 新潟西
決勝 3組
1位 4.29.44 甲斐 康希(3) 佐渡中等
2位 4.31.74 坂下 陽(2) 佐渡
3位 4.34.08 木村 恭也(1) 開志国際
4位 4.35.81 中山 睦翔(2) 新潟工
5位 4.36.24 橋下 秀星(2) 新潟西
6位 4.36.42 星 優真(3) 帝京長岡
7位 4.39.41 片桐 正嗣(3) 新潟南
8位 4.41.45 織田 翔真(2) 佐渡中等
9位 4.41.82 柳 幸輝(2) 長岡大手
10位 4.45.60 水品 龍樹(3) 新津工
11位 4.49.14 岡﨑 佑紀(2) 三条東
12位 4.50.04 岡田 睦生(2) 長岡向陵
13位 4.51.01 井上 航成(3) 村上
14位 4.53.65 市村 晃大(2) 新津
15位 5.00.59 小船戸 克景(2) 新津工
16位 5.01.50 酒井 悠(2) 長岡高専
17位 5.02.11 渡部 稜大(2) 小千谷
18位 5.36.48 鈴木 雄稀(1) 村上桜ケ丘
決勝 4組
1位 4.24.63 坪谷 皓生(3) 北越
2位 4.26.22 古俣 翼(3) 新潟江南
3位 4.26.76 帆苅 圭哉(2) 新潟江南
4位 4.27.78 海津 陽祐(2) 三条東
5位 4.27.90 更科 諒(2) 三条
6位 4.28.73 中村 拓夢(3) 新潟南
7位 4.29.55 小林 侑生(3) 新潟
8位 4.32.40 大田 晟(3) 新潟江南
9位 4.33.77 松田 乙輝(2) 小千谷
10位 4.35.12 山田 翔大(3) 佐渡
11位 4.35.35 佐藤 凜太朗(2) 長岡高専
12位 4.36.37 桜井 遥人(2) 日本文理
13位 4.36.69 髙橋 聖矢(2) 六日町
14位 4.37.36 小林 陽翔(1) 村上桜ケ丘
15位 4.38.28 重川 隆太(2) 新潟第一
16位 4.41.38 小岩 圭(2) 巻
17位 4.44.49 五十嵐 杜和(2) 日本文理
 DNS 渡邉 颯(3) 五泉
決勝 5組
1位 4.19.79 相馬 日向大(3) 村上桜ケ丘
2位 4.20.35 富所 晃和(2) 小千谷
3位 4.21.52 矢代 大貴(2) 帝京長岡
4位 4.22.04 田伏 夏芽(3) 三条東
5位 4.23.11 渡邊 悠樹(2) 新潟西
6位 4.23.44 長井 蒼月(3) 北越
7位 4.23.93 岩﨑 大翔(2) 北越
8位 4.24.56 丸山 実輝斗(2) 長岡高専
9位 4.26.92 笹崎 郁人(2) 日本文理
10位 4.28.34 本田 哲平(2) 長岡高専
11位 4.29.11 関根 周渡(3) 三条東
12位 4.31.46 荻谷 泰成(3) 佐渡中等
13位 4.32.08 江部 燿加主(3) 北越
14位 4.34.22 矢田 夏輝(3) 北越
15位 4.34.47 岡島 祐人(3) 日本文理
16位 4.37.53 小林 煌梨(3) 新潟商
17位 4.39.11 中川 秀(2) 佐渡
18位 4.46.37 山岸 颯太(3) 開志国際
決勝 6組
1位 4.15.66 滝井 健太(3) 新潟第一
2位 4.17.40 仲川 雄飛(2) 佐渡中等
3位 4.19.33 石崎 友太朗(2) 新潟中央
4位 4.23.34 平沢 光大(3) 帝京長岡
5位 4.23.35 本保 元樹(2) 新潟商
6位 4.23.85 小西 仁(2) 佐渡
7位 4.24.65 富井 大(3) 開志国際
8位 4.25.15 桐生 慎也(3) 村上
9位 4.25.35 中村 透也(2) 新発田
10位 4.25.60 遠藤 真心(1) 日本文理
11位 4.27.86 大橋 陽斗(3) 三条
12位 4.29.67 松原 瑞樹(3) 新潟南
13位 4.30.92 田島 駿(3) 村上桜ケ丘
14位 4.31.83 吉田 優也(3) 新潟
15位 4.32.12 生野 太一(3) 新潟第一
16位 4.39.98 矢部 巧(2) 新潟第一
17位 4.41.58 鈴木 紅我(2) 日本文理
 DNS 入田 晟(3) 十日町
決勝 7組
1位 4.05.83 田村 亘之介(2) 帝京長岡
2位 4.11.08 坂井 雅喜(2) 新発田
3位 4.11.50 保坂 航平(3) 中越
4位 4.13.07 長澤 辰朗(3) 中越
5位 4.14.15 山田 琉(3) 佐渡中等
6位 4.14.37 栁田 光(3) 新潟第一
7位 4.19.80 船越 大輔(3) 新潟
8位 4.20.99 星野 好誠(2) 日本文理
9位 4.21.10 丸山 翔(3) 日本文理
10位 4.23.14 吉田 恵(2) 日本文理
11位 4.23.54 阿部 由跳(3) 村上桜ケ丘
12位 4.24.13 高坂 篤人(3) 中越
13位 4.27.20 植木 悠太(2) 中越
14位 4.30.70 萩野 一輝(3) 中越
15位 4.31.98 齋藤 翼(2) 中越
16位 4.36.81 田中 葵(2) 中越
 DNS 大平 優真(2) 日本文理
 DNS 丸山 璃空(2) 長岡大手
決勝 8組
1位 3.57.50 ジャクソン マイナワンディア(2) 開志国際
2位 4.05.40 佐藤 琉太(1) 開志国際
3位 4.05.76 亀山 翼(2) 三条
4位 4.06.53 富澤 永太(3) 開志国際
5位 4.06.89 郷 虎暖(3) 日本文理
6位 4.09.67 佐藤 翼(3) 帝京長岡
7位 4.09.76 宮崎 隆大(2) 日本文理
8位 4.11.46 大竹 柊(3) 帝京長岡
9位 4.11.50 柳 琉生(2) 日本文理
10位 4.12.07 張戸 大雅(3) 開志国際
11位 4.13.30 山岸 朝柊(2) 日本文理
12位 4.14.65 尾坂 郁翔(3) 日本文理
13位 4.15.03 村山 琉斗(3) 帝京長岡
14位 4.16.03 小川 愛斗(3) 中越
15位 4.17.00 殖栗 洸希(3) 長岡大手
16位 4.20.52 徳善 龍(3) 中越
17位 4.25.38 砂塚 新汰(3) 日本文理
 DNS 山岸 広海:糸魚川市陸協
決勝 1組
1位 9.03.57 張戸 怜史(2) 開志国際
2位 9.07.18 宮澤 昇之介(2) 開志国際
3位 9.07.78 仲川 雄飛(2) 佐渡中等
4位 9.27.17 大橋 陽斗(3) 三条
5位 9.29.89 田伏 夏芽(3) 三条東
6位 9.34.11 吉田 優也(3) 新潟
7位 9.35.57 矢代 大貴(2) 帝京長岡
8位 9.37.34 小川 遙仁(2) 長岡大手
9位 9.38.41 帆苅 圭哉(2) 新潟江南
10位 9.40.31 小林 蒼空(3) 新潟南
11位 9.40.92 本保 元樹(2) 新潟商
12位 9.42.39 松原 瑞樹(3) 新潟南
13位 9.43.23 柳 拓実(2) 開志国際
14位 9.45.83 竹石 塁(1) 開志国際
15位 9.46.83 関根 周渡(3) 三条東
16位 9.47.96 増井 駿介(3) 開志国際
17位 9.49.25 矢部 巧(2) 新潟第一
18位 9.51.13 二宮 優太(2) 北越
19位 9.51.81 松田 乙輝(2) 小千谷
20位 9.53.24 浅井 勇磨(2) 帝京長岡
21位 9.54.77 小林 煌梨(3) 新潟商
22位 9.55.39 坂井 知也(3) 佐渡
23位 9.57.35 星野 奏人(2) 加茂
24位 9.57.50 帆刈 月斗(2) 北越
25位 10.00.05 風間 陽太(3) 佐渡
26位 10.00.29 星 優真(3) 帝京長岡
27位 10.03.85 野本 快斗(3) 新発田
28位 10.13.09 櫻井 隆輝(2) 新津
29位 10.13.25 春日 浩輝(1) 開志国際
30位 10.14.17 本間 平羅(3) 新潟第一
31位 10.27.53 齋藤 裕貴(2) 新津
32位 10.31.85 五十嵐 杜和(2) 日本文理
 DNS 坂下 陽(2) 佐渡
 DNS 荻谷 泰成(3) 佐渡中等
 DNS 甲斐 康希(3) 佐渡中等
 DNS 中村 透也(2) 新発田
 DNS 入田 晟(3) 十日町
 DNS 坂井 雅喜(2) 新発田
決勝 2組
1位 8.21.08 ジャクソン マイナワンディア(2) 開志国際
2位 8.30.97 山口 千皓(3) 開志国際
3位 8.33.55 田村 亘之介(2) 帝京長岡
4位 8.42.12 池浦 陽生:FREERUN
5位 8.45.19 保坂 航平(3) 中越
6位 8.46.09 桑原 大地(2) 開志国際
7位 8.46.77 長澤 辰朗(3) 中越
8位 8.52.85 徳善 龍(3) 中越
9位 8.54.20 佐藤 翼(3) 帝京長岡
10位 8.54.44 大竹 柊(3) 帝京長岡
11位 8.54.86 小川 愛斗(3) 中越
12位 8.55.09 郷 虎暖(3) 日本文理
13位 8.55.68 津端 英大(2) 開志国際
14位 8.57.56 佐藤 大和(3) 十日町
15位 9.01.29 高野 陽斗(1) 北越
16位 9.01.86 佐藤 寧士(3) 三条
17位 9.03.58 本間 寿也:FREERUN
18位 9.03.93 佐藤 大起(2) 佐渡
19位 9.04.61 秋場 夏陽(1) 中越
20位 9.08.44 高坂 篤人(3) 中越
21位 9.08.97 村山 琉斗(3) 帝京長岡
22位 9.09.20 萩野 一輝(3) 中越
23位 9.09.34 柳 琉生(2) 日本文理
24位 9.09.59 髙橋 大智(1) 開志国際
25位 9.10.46 保坂 玲弥(1) 中越
26位 9.10.96 中野 琥太朗(2) 開志国際
27位 9.14.13 桃井 檀(3) 佐渡
28位 9.14.94 原田 野土(1) 開志国際
29位 9.16.64 熊倉 貴広:新潟市秋葉陸協
30位 9.16.87 平沢 光大(3) 帝京長岡
31位 9.19.93 川上 大敬(1) 中越
32位 9.25.47 植木 悠太(2) 中越
33位 9.34.73 滝井 健太(3) 新潟第一
34位 9.36.90 齋藤 翼(2) 中越
35位 9.37.74 鈴木 珠愛(3) 開志国際
36位 9.37.82 田中 葵(2) 中越
37位 9.39.05 星野 好誠(2) 日本文理
38位 9.42.82 生野 太一(3) 新潟第一
 DNS 山岸 広海:糸魚川市陸協
 DNS 栁田 光(3) 新潟第一
決勝
1位 15.25.75 砂塚 新汰(3) 日本文理
2位 15.29.70 佐藤 大和(3) 十日町
3位 15.32.63 嶋津 明良(3) 長岡高専
4位 15.37.88 吉田 恵(2) 日本文理
5位 15.50.84 山岸 朝柊(2) 日本文理
6位 15.53.42 鈴木 陽登(3) 村上桜ケ丘
7位 16.13.68 中村 浩祐:柏崎市陸協
8位 16.41.66 長井 蒼月(3) 北越
9位 16.42.93 羽鳥 楓一朗(2) 十日町
10位 16.47.35 中島 幹太(1) 開志国際
11位 16.49.19 丸山 実輝斗(2) 長岡高専
12位 16.54.35 田中 海晴(2) 十日町
13位 17.03.22 本田 哲平(2) 長岡高専
14位 17.03.65 岩﨑 大翔(2) 北越
15位 17.06.88 富所 晃和(2) 小千谷
16位 17.12.61 五十嵐 綸太郞(2) 十日町
17位 17.49.87 岡田 睦生(2) 長岡向陵
18位 17.59.60 水品 龍樹(3) 新津工
19位 18.29.88 栁 歩邑(2) 十日町
20位 19.39.44 小船戸 克景(2) 新津工
 DNS 郷 虎暖(3) 日本文理
 DNS 酒井 悠(2) 長岡高専
 DNS 中山 睦翔(2) 新潟工
 DNS 山岸 颯太(3) 開志国際
 DNS 宮崎 隆大(2) 日本文理
 DNS 丸山 璃空(2) 長岡大手
 DNS 渡邉 颯(3) 五泉
 DNS 吉野 琢朗(3) 新潟医療福祉大
決勝 1組 (-1.3)
1位 15.11 佐藤 宝(3) 新潟医療福祉大
2位 15.62 川邊 大輝(1) 小出
3位 15.99 土井 陽斗(2) 東京学館新潟
4位 16.20 鈴木 育弥(3) 新潟西
5位 17.65 本間 楓(2) 佐渡中等
6位 18.62 齋藤 礼於(2) 米沢中央
7位 19.40 工藤 優作(2) 三条
 DSQ 本間 陸翔(1) 日本文理
決勝 2組 (-0.1)
1位 15.54 飯島 千敬(3) 新潟
2位 16.13 上村 大樹(3) 長岡
3位 16.65 石坂 好誠(3) 三条
4位 16.91 石山 拓弥(2) 新発田
5位 17.05 鈴木 奏太(2) 東京学館新潟
6位 17.54 関 桜太郎(2) 長岡大手
7位 20.35 三浦 遥仁(1) 日本文理
 DNS 星 泰成(3) 十日町
決勝 3組 (-2.2)
1位 14.63 大久保 然(3) 長岡大手
2位 15.03 諸橋 リューク(3) 開志国際
3位 15.32 野澤 寿樹(3) 新潟商
4位 15.51 鈴木 開大(2) 東京学館新潟
5位 16.74 髙森 蒼太(3) 見附
6位 17.33 武田 颯瑚(3) 新潟工
7位 18.54 樋口 翔大(2) 小出
決勝【B】 (0.4)
1位 14.15 大久保 然(3) 長岡大手
2位 14.97 諸橋 リューク(3) 開志国際
3位 15.07 川邊 大輝(1) 小出
4位 16.00 矢野 秀樹:新潟市中央陸協
5位 17.11 関 桜太郎(2) 長岡大手
6位 17.71 樋口 翔大(2) 小出
7位 18.86 五十嵐 丈(2) 北越
決勝 1組
1位 59.65 齋藤 礼於(2) 米沢中央
2位 65.37 鈴木 諒雅(2) 佐渡
3位 65.76 山崎 拓(2) 新潟西
4位 67.09 内藤 健児(3) 巻
5位 67.68 金井 天宙(3) 六日町
6位 70.59 築井 裕人(2) 新潟
7位 72.31 山﨑 架維(2) 新潟第一
決勝 2組
1位 59.38 横山 絢士(3) 新潟
2位 61.76 斉藤 生真(2) 六日町
3位 61.94 秋元 清太(2) 小出
4位 64.01 柴山 竣(2) 高志中等
5位 64.60 石坂 好誠(3) 三条
6位 66.26 渡部 宇宙(2) 新津
7位 66.39 大竹 魁(3) 長岡商
決勝 3組
1位 56.00 髙橋 瑛大(3) 新発田
2位 56.07 深森 博英(3) 長岡高専
3位 57.04 堤 賢人(2) 新潟
4位 57.90 中島 輝一(2) 新潟工
5位 58.79 魚野 楽斗(3) 新潟青陵
6位 59.55 野澤 寿樹(3) 新潟商
7位 59.82 矢野 秀樹:新潟市中央陸協
8位 60.84 石黒 翔(3) 長岡
決勝 1組
1位 43.62五泉
2位 45.06小千谷
3位 45.13三条東
4位 45.26新潟西
5位 45.86帝京長岡
6位 45.93佐渡
7位 46.86新発田中央D
決勝 2組
1位 44.36長岡
2位 44.41新発田中央B
3位 45.93新発田中央A
4位 47.36新発田中央E
 DSQ新潟商
 DSQ新発田南
 DNS村上中等
決勝 3組
1位 41.92開志国際A
2位 44.02新潟
3位 44.09新潟第一
4位 44.46開志国際B
5位 45.04新潟青陵
6位 45.07新発田
7位 49.50新発田中央C
決勝
1位 2.00 東 隆臣(1) 日本文理
2位 2.00 笹原 光稀(2) 米沢中央
3位 1.91 関崎 至流(2) 日本文理
4位 1.88 阿部 煌太(3) 新発田中央
5位 1.88 野内 優太郎(2) 日本文理
6位 1.88 星 泰成(3) 十日町
7位 1.88 土井 佑日(3) 新潟南
8位 1.88 村上 光希(2) 佐渡総合
9位 1.83 齊藤 陸(3) 佐渡
9位 1.83 川野 響生(3) 三条東
11位 1.83 井開 琉未那(3) 中越
12位 1.83 相澤 翔生(3) 十日町
13位 1.78 藤山 哲平(2) 新津
14位 1.78 本間 寛章(1) 日本文理
15位 1.73 白倉 駿(1) 長岡大手
16位 1.68 神田 大和(2) 開志国際
17位 1.68 竹内 瞳真(2) 佐渡
18位 1.68 佐藤 楓介(1) 日本文理
19位 1.63 伊藤 宥心(2) 新潟第一
20位 1.63 木川 心汰(1) 新発田中央
21位 1.58 髙橋 瞭斗(3) 長岡工
22位 1.48 服部 友磨(2) 十日町
 DNS 工藤 優作(2) 三条
 DNS 三浦 遥仁(1) 日本文理
決勝
1位 4.60 山内 裕太(3) 開志国際
2位 3.60 大矢 歩夢(2) 新潟第一
 NM 髙橋 路(2) 開志国際
決勝
1位 6.62 (-1.5) 殿岡 稟太郎(3) 米沢中央
2位 6.54 (-0.2) 三好 光(3) 新潟商
3位 6.50 (1.3) 山内 裕太(3) 開志国際
4位 6.43 (-1.0) 柿﨑 皓介(3) 長岡
5位 6.31 (-1.1) 深森 博英(3) 長岡高専
6位 6.20 (-0.1) 横山 太郎(3) 新潟南
7位 6.17 (-0.4) 齋藤 良河(2) 日本文理
7位 6.17 (0.3) 山崎 煌介(1) 日本文理
9位 6.11 (-0.4) 曽我 昊生(3) 新潟明訓
10位 6.07 (-0.4) 中川 拓海(2) 帝京長岡
11位 5.95 (1.1) 小林 勇貴(3) 長岡高専
12位 5.95 (-0.2) 丸山 開生(2) 長岡向陵
13位 5.94 (-1.3) 百武 翔(2) 開志国際
14位 5.93 (-1.2) 松田 楓(3) 東京学館新潟
15位 5.88 (-0.6) 荒井 直希(2) 長岡工
16位 5.86 (2.1) 石黒 飛輝(2) 日本文理
17位 5.80 (-1.7) 小林 響太(1) 日本文理
18位 5.78 (0.5) 三浦 日向葵(2) 日本文理
19位 5.78 (0.6) 逢坂 樹(2) 日本文理
20位 5.75 (0.3) 木村 晏(2) 小千谷
21位 5.73 (1.2) 谷内田 拓馬(2) 長岡
22位 5.71 (-1.5) 貝瀬 俊太郎(2) 新発田中央
23位 5.71 (0.2) 中林 大晃(1) 新津工
24位 5.70 (-1.2) 藤橋 夢成(1) 東京学館新潟
25位 5.69 (-0.2) 笹川 颯太(2) 長岡
26位 5.68 (0.2) 谷 刹那(1) 巻
27位 5.62 (0.2) 桑原 慶(2) 三条東
28位 5.59 (0.4) 飯沼 將弥(2) 村上桜ケ丘
29位 5.57 (-2.6) 渡邉 煌士(3) 新発田中央
30位 5.51 (0.0) 遠藤 海里(2) 新津
31位 5.49 (1.1) 古寺 星生良(2) 万代
32位 5.48 (0.0) 藤間 翼(1) 開志国際
33位 5.37 (-2.0) 井畑 夢希(1) 新発田中央
34位 5.36 (-0.6) 立村 星翔(2) 新潟東
35位 5.36 (0.8) 池田 龍斗(2) 新潟商
36位 5.31 (0.8) 平等 智也(2) 小千谷
37位 5.17 (0.1) 髙橋 力丸(3) 新発田
38位 5.14 (1.4) 小峯 世那(2) 新発田中央
39位 5.13 (-0.2) 鈴木 琢磨(2) 佐渡中等
40位 5.12 (0.5) 河治 和太琉(2) 三条商
41位 5.09 (0.0) 小林 正義(2) 新潟第一
42位 4.99 (-1.7) 安藤 睦実(3) 佐渡
43位 4.99 (-1.7) 日野浦 叶太(2) 新潟西
44位 4.63 (0.8) 山田 悠斗(2) 新潟西
 DNS 菊地 陸斗(2) 佐渡
 DNS 泉 岳琉(1) 日本文理
 NM 中村 優作(3) 村上桜ケ丘
 NM 佐々木 由樹(3) 新潟商
 NM 市川 雄生(3) 新発田南
 DNS 木戸 康介(2) 長岡大手
 DNS 小野 結生(3) 村上
決勝
1位 13.30 (-0.8) 関崎 至流(2) 日本文理
2位 12.89 (-1.7) 相澤 翔生(3) 十日町
3位 12.79 (-1.7) 山崎 煌介(1) 日本文理
4位 12.75 (-0.4) 野内 優太郎(2) 日本文理
5位 12.74 (-2.0) 大島 颯(2) 帝京長岡
6位 12.55 (0.2) 木村 晏(2) 小千谷
7位 12.32 (-0.1) 本田 悠惺(2) 佐渡
8位 12.24 (-1.3) 渡邉 煌士(3) 新発田中央
9位 11.50 (0.8) 小林 龍史(3) 長岡
10位 11.45 (-2.7) 河治 和太琉(2) 三条商
11位 10.75 (-2.3) 内山 瑛人(3) 長岡工
12位 10.65 (-2.7) 熊谷 侑哉(2) 長岡工
13位 10.65 (-2.1) 江端 柊人(2) 三条商
 DNS 飯島 明音(3) 東京学館新潟
 DNS 松田 楓(3) 東京学館新潟
決勝
1位 15.00 山田 晃生(2) 新潟医療福祉大
2位 13.77 田村 凪(2) 開志国際
3位 12.57 石川 嶺(2) 開志国際
4位 12.35 草名木 悠人(2) 米沢中央
5位 12.04 八幡 昂志郎(3) 開志国際
6位 11.59 上村 佳廣(3) 開志国際
7位 10.50 石田 優牙(2) 開志国際
8位 10.33 柳 日向(3) 十日町
9位 10.30 柳 虎次郎(3) 十日町
10位 9.96 野内 瑞輝(2) 新潟明訓
11位 9.87 関川 雄信(3) 敬和学園
12位 9.72 中野 太月(3) 新発田
13位 9.45 後藤 李玖(1) 開志国際
14位 8.74 吉田 大和(3) 阿賀黎明
15位 8.72 横山 修磨(2) 加茂
16位 8.66 山口 修平(3) 敬和学園
17位 8.13 大澤 海聖(1) 東京学館新潟
18位 8.01 清野 駿太(3) 阿賀黎明
19位 7.70 佐藤 宏太(2) 見附
20位 6.08 小原 克陽(3) 阿賀黎明
決勝
1位 45.64 山田 晃生(2) 新潟医療福祉大
2位 39.53 上村 佳廣(3) 開志国際
3位 37.23 石川 嶺(2) 開志国際
4位 35.03 柳 日向(3) 十日町
5位 34.27 水原 琥翔(3) 帝京長岡
6位 32.77 白井 優杜(3) 長岡向陵
7位 32.11 草名木 悠人(2) 米沢中央
8位 31.81 若月 大知(2) 新発田商
9位 31.79 鶴巻 来音(1) 東京学館新潟
10位 31.26 柳 虎次郎(3) 十日町
11位 29.53 熊倉 倖助(2) 開志国際
12位 28.80 行方 大晴(2) 塩沢商工
13位 27.57 田村 凪(2) 開志国際
14位 25.68 小林 竜胆(2) 小千谷
15位 24.77 祝 廉太郎(3) 佐渡中等
16位 24.49 中野 太月(3) 新発田
17位 23.70 横山 修磨(2) 加茂
18位 20.45 大澤 海聖(1) 東京学館新潟
19位 20.14 伊藤 望亜(2) 新潟西
20位 20.13 吉田 大和(3) 阿賀黎明
21位 15.62 清野 駿太(3) 阿賀黎明
22位 12.13 小原 克陽(3) 阿賀黎明
 DNS 永井 千啓(5) 新潟医療福祉大
 DNS 齋藤 月輝(1) 東京学館新潟
 DNS 渡邉 孝耶(2) 新発田中央
決勝【B】
1位 32.19 若月 大知(2) 新発田商
決勝
1位 49.90 熊倉 倖助(2) 開志国際
2位 45.30 基村 晃生(2) 新津工
3位 45.16 河野 優希(3) 新津工
4位 43.82 本間 翔(3) 新発田南
5位 39.45 関口 聖也(3) 新発田南
6位 38.92 諸橋 駿哉(2) 新津工
7位 37.93 本間 翔太(2) 村上桜ケ丘
8位 37.74 外山 皓涼(3) 十日町
9位 37.67 庭野 義仁(2) 塩沢商工
10位 37.60 室橋 一輝(3) 塩沢商工
11位 37.31 花岡 璃旺(3) 長岡商
12位 36.12 八幡 昂志郎(3) 開志国際
13位 34.53 中川 冬夢(1) 新津工
14位 32.63 中川 颯天(2) 新発田南
15位 28.67 水原 琥翔(3) 帝京長岡
16位 21.72 秋山 沙久(2) 塩沢商工
 NM 田村 凪(2) 開志国際
 NM 高橋 夢乙(2) 長岡商
決勝
1位 64.68 村山 隼也(4) 新潟医療福祉大
2位 58.50 山田 温輝(4) 新潟医療福祉大
3位 56.42 青木 朋矢(2) 新潟医療福祉大
4位 54.44 藤原 靖大(3) 佐渡
5位 53.22 五十嵐 琢真(2) 新潟医療福祉大
6位 52.67 佐々木 創雲(2) 新潟医療福祉大
7位 52.25 玉井 雄飛(2) 開志国際
8位 49.93 嶋田 昊(2) 米沢中央
9位 49.63 渡邉 氣円(3) 佐渡
10位 48.47 上村 佳廣(3) 開志国際
11位 48.28 風間 未来(4) 新潟医療福祉大
12位 48.00 石田 優牙(2) 開志国際
13位 45.57 神田 大和(2) 開志国際
14位 43.44 竹山 銀次郎(3) 三条
15位 42.86 加藤 治翔(3) 新潟商
16位 41.66 笠原 八尋(3) 十日町
17位 40.84 木村 颯太(3) 新発田南
18位 40.80 渡邊 成智(2) 新発田中央
19位 40.65 長谷部 柊友(2) 新発田中央
20位 39.69 五十嵐 康晴(3) 長岡向陵
21位 39.62 川上 慎太郎(3) 長岡
22位 37.48 小出 伊吹(3) 長岡工
23位 36.22 小野 結生(3) 村上
24位 35.70 林 凰雅(2) 佐渡
25位 35.41 齊藤 春流(2) 新発田中央
26位 35.40 渡邊 朋也(3) 新発田
27位 34.71 花澤 悠輝(2) 三条東
28位 32.33 三笠 煌明(1) 開志国際
29位 32.17 米持 寿臣也(3) 長岡工
30位 31.38 小野 琉希(3) 新発田商
31位 29.15 長谷川 颯汰(3) 阿賀黎明
32位 28.68 長谷川 慶心(2) 長岡
33位 28.55 小林 竜胆(2) 小千谷
34位 27.48 平等 智也(2) 小千谷
35位 26.28 祝 廉太郎(3) 佐渡中等
36位 24.00 村田 陸斗(3) 三条
37位 21.10 大竹 優人(2) 三条東
38位 16.09 加藤 洲(3) 阿賀黎明
 DNS 坂口 結(3) 新潟商
 DNS 上村 笙太郎(3) 長岡工
 DNS 佐藤 蒼一郎(2) 佐渡
スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.3)
1位 13.11 小林 結月(3) 新潟明訓
2位 13.38 横山 結衣(2) 米沢中央
3位 13.58 土肥 小織(3) 三条
4位 13.90 田原 広子(3) 新潟医療福祉大
5位 14.36 澁木 麻弥(3) 三条東
6位 14.39 浅野 すず(3) 長岡高専
7位 14.50 三浦 綾女(2) 佐渡
8位 14.86 桑原 小陽(1) 開志国際
9位 15.01 鈴木 陽南子(2) 新潟西
決勝 2組 (-5.3)
1位 12.87 小川 ひかり(4) 新潟医療福祉大
2位 13.23 本間 園子(3) 新潟商
3位 14.23 長谷川 智央(2) 新津
4位 14.31 鈴木 日奈葵(3) 長岡
5位 14.86 土屋 咲來(1) 日本文理
6位 14.95 奥村 宥羽(1) 米沢中央
7位 15.00 佐藤 結菜(1) 帝京長岡
8位 15.30 樋髙 美佐子(2) 十日町
決勝 3組 (-1.6)
1位 12.81 中倉 茉咲(3) 東京学館新潟
2位 12.90 藏谷 未空(2) 新潟医療福祉大
3位 13.45 田中 莉來(2) 新潟商
4位 13.47 宮野 佳世子(3) 新発田
5位 14.27 野倉 知紗(3) 北越
6位 14.45 大久保 華香(2) 開志国際
7位 14.53 中俣 百音(1) 六日町
8位 14.65 岡本 紗耶(3) 新潟第一
 DNS 佐藤 瑠海(3) 十日町
決勝 4組 (-1.2)
1位 13.31 西川 さくら(2) 新潟中央
2位 13.84 江口 日那(2) 新潟明訓
3位 14.44 中川 結彩(1) 米沢中央
4位 14.54 林 心紅(2) 小出
5位 14.56 諸橋 未来(2) 長岡向陵
6位 14.64 鶴巻 空(1) 開志国際
7位 14.88 高野 葵羽(1) 高志中等
8位 14.92 藤田 千夏(2) 三条東
9位 15.06 佐藤 綾音(2) 新潟西
決勝 5組 (-1.2)
1位 13.26 冨原 佳音(2) 新潟中央
2位 13.50 櫻井 智里(2) 新潟
3位 13.74 島田 妃菜(2) 新潟江南
4位 13.76 松山 梨那(2) 高志中等
5位 13.88 中原 すぴか(2) 佐渡
6位 14.48 和田 梨緒菜(3) 中越
7位 14.50 山崎 心深(1) 開志国際
8位 14.97 平林 まゆ(1) 米沢中央
9位 15.77 上松 ひより(2) 新潟青陵
決勝 6組 (-1.3)
1位 12.96 齊藤 亜海(2) 長岡大手
2位 13.34 手代木 幸(2) 東京学館新潟
3位 13.43 明田川 心来(1) 新潟明訓
4位 13.48 中野 詩子(2) 新潟中央
5位 13.60 小林 明留(3) 新潟医療福祉大
6位 14.01 曽原 楓(3) 巻
7位 14.03 成田 百花(2) 開志国際
8位 14.11 野澤 明希(3) 新潟第一
9位 14.38 眞水 柚奈(2) 新潟南
決勝 7組 (-2.4)
1位 13.52 土倉 彩(3) 新潟中央
2位 14.14 寺島 実夢(2) 新潟江南
3位 14.22 三須 穂乃香:村上市陸協
4位 14.37 田村 雅(1) 高志中等
5位 14.85 渡辺 蒼(3) 新潟
6位 15.24 松岡 愛理(1) 米沢中央
7位 15.49 東海林 希(3) 村上
 DNS 小田 桃葉(1) 開志国際
 DNS 吉田 早希(2) 佐渡
決勝 8組 (-1.7)
1位 13.30 永田 日和(3) 新津
2位 13.32 岩橋 瑠南(3) 新潟商
3位 13.37 山賀 凪(2) 十日町
4位 13.76 本間 心陽(3) 新発田
5位 13.99 南須原 もあ(2) 長岡
6位 14.09 浦山 雅妃(3) 万代
7位 14.60 樋髙 美弥子(3) 六日町
8位 14.98 中野 まり(2) 開志国際
 DNS 本田 遥南(2) 新潟医療福祉大
決勝 9組 (0.1)
1位 12.56 涌井 珠里(6) 新潟医療福祉大
2位 12.94 田中 優華(3) 新潟商
3位 12.97 金子 けいな(3) 帝京長岡
4位 13.52 角田 司(2) 新津
5位 13.72 佐藤 文乃(3) 十日町
6位 13.85 星野 花恋(1) 日本文理
7位 14.02 白田 怜奈(1) 米沢中央
8位 14.11 五十嵐 瑠香(3) 長岡
決勝 10組 (-3.5)
1位 13.03 山口 凜(3) 新潟明訓
2位 13.13 近藤 萌笑(2) 新潟医療福祉大
3位 13.31 岩村 朋華(2) 東京学館新潟
4位 14.06 松田 咲弥花(2) 米沢第七中
5位 14.07 小海 愛梨(3) 加茂
6位 14.10 石橋 英夏(3) 新潟第一
7位 14.13 野崎 梨乃(2) 新潟中央
8位 15.00 酒井 真奈(3) 開志国際
 DNS 宮城 小花(2) 新潟南
決勝 1組 (0.7)
1位 26.34 山村 紋叶(4) 新潟医療福祉大
2位 26.98 石黒 果乃(1) 新潟明訓
3位 27.08 中野 詩子(2) 新潟中央
4位 28.40 小海 愛梨(3) 加茂
5位 29.47 佐藤 初音(2) 新潟西
6位 30.14 奥村 宥羽(1) 米沢中央
7位 30.43 山崎 心深(1) 開志国際
8位 30.55 高野 葵羽(1) 高志中等
決勝 2組 (-0.2)
1位 25.56 涌井 珠里(6) 新潟医療福祉大
2位 26.75 佐藤 瑠海(3) 十日町
3位 27.15 小見 遙奈(2) 新潟
4位 27.59 手代木 幸(2) 東京学館新潟
5位 28.01 澁谷 愛梨(2) 新潟商
6位 28.56 丸山 夏瑛(3) 新発田中央
7位 29.02 中川 結彩(1) 米沢中央
 DNS 原 優希(3) 長岡
決勝 3組 (2.0)
1位 26.62 岩村 朋華(2) 東京学館新潟
2位 26.67 斉藤 愛鈴(2) 新潟商
3位 27.04 横山 結衣(2) 米沢中央
4位 27.64 佐藤 文乃(3) 十日町
5位 28.05 松田 咲弥花(2) 米沢第七中
6位 28.07 今井 亜美(3) 長岡商
7位 29.42 佐藤 結菜(1) 帝京長岡
8位 30.53 藤田 千夏(2) 三条東
 DNS 本田 遥南(2) 新潟医療福祉大
決勝 4組 (1.6)
1位 26.38 近野 悠楽(3) 米沢中央
2位 26.46 近藤 萌笑(2) 新潟医療福祉大
3位 26.71 宮野 佳世子(3) 新発田
4位 27.10 冨原 佳音(2) 新潟中央
5位 27.13 明田川 心来(1) 新潟明訓
6位 28.89 澤上 史佳(2) 新潟第一
7位 28.96 田村 雅(1) 高志中等
8位 29.78 鶴巻 空(1) 開志国際
決勝 5組 (0.2)
1位 26.02 本間 園子(3) 新潟商
2位 26.81 池浦 陽南(2) 新潟明訓
3位 27.33 土倉 彩(3) 新潟中央
4位 28.22 川﨑 春花(3) 新潟江南
5位 28.30 佐々木 愛佳(3) 佐渡
6位 28.52 五十嵐 雅華(3) 米沢中央
7位 29.00 五十嵐 瑠香(3) 長岡
 DNS 小田 桃葉(1) 開志国際
決勝 6組 (-1.4)
1位 26.40 干場 萌香(3) 新潟医療福祉大
2位 26.69 岡 菜々美(3) 東京学館新潟
3位 27.05 金子 けいな(3) 帝京長岡
4位 27.70 櫻井 智里(2) 新潟
5位 27.77 堀 悠愛(3) 新潟商
6位 29.70 和田 梨緒菜(3) 中越
7位 31.65 平林 まゆ(1) 米沢中央
 DNS 櫻井 千尋(3) 十日町
決勝 7組 (1.7)
1位 25.24 八木 音々(3) 新潟明訓
2位 25.37 中倉 茉咲(3) 東京学館新潟
3位 26.10 齊藤 亜海(2) 長岡大手
4位 26.20 田中 優華(3) 新潟商
5位 27.04 山賀 凪(2) 十日町
6位 28.15 田邊 祐希(3) 三条東
7位 30.42 持田 心愛(1) 帝京長岡
 DNS 澁谷 栞奈(2) 日本文理
 DNS 穴澤 沙也可(6) 新潟医療福祉大
決勝 8組 (-0.7)
1位 26.02 山口 凜(3) 新潟明訓
2位 26.17 藏谷 未空(2) 新潟医療福祉大
3位 27.37 永田 日和(3) 新津
4位 28.35 白田 怜奈(1) 米沢中央
5位 28.46 松山 梨那(2) 高志中等
6位 28.55 鈴木 日奈葵(3) 長岡
7位 30.92 酒井 真奈(3) 開志国際
 DNS 本間 心陽(3) 新発田
決勝 1組
1位 43.17 岡 菜々美(3) 東京学館新潟
2位 44.34 金子 けいな(3) 帝京長岡
3位 46.74 山崎 ちひろ(2) 日本文理
4位 47.87 樋髙 美弥子(3) 六日町
5位 49.79 渡邉 佑菜(2) 六日町
6位 50.25 井上 菜々(3) 佐渡
 DNS 渡邉 杏菜(2) 六日町
決勝 2組
1位 44.55 花澤 心(2) 新潟商
2位 45.27 横田 遥羽(2) 東京学館新潟
3位 45.70 桐生 梨歩(3) 新発田
4位 49.17 武藤 ゆづき(1) 六日町
5位 52.31 高谷 琉菜(1) 日本文理
 DNS 原澤 実暖(2) 六日町
 DNS 内山 花香(2) 東京学館新潟
決勝 1組
1位 60.76 近野 悠楽(3) 米沢中央
2位 61.06 石黒 果乃(1) 新潟明訓
3位 61.88 小見 遙奈(2) 新潟
4位 63.74 五十嵐 雅華(3) 米沢中央
5位 68.64 番場 芽衣(1) 帝京長岡
6位 70.12 持田 心愛(1) 帝京長岡
7位 70.71 樋髙 美佐子(2) 十日町
8位 71.67 藤田 里彩(1) 帝京長岡
決勝 2組
1位 63.39 宮野 佳世子(3) 新発田
2位 66.14 後藤 優音(3) 新潟
3位 66.67 原 優希(3) 長岡
4位 68.07 野崎 梨乃(2) 新潟中央
5位 68.56 佐藤 友梨(3) 新発田商
6位 69.46 居城 果歩(3) 新発田中央
7位 70.23 八幡 結愛(2) 高志中等
8位 73.00 朝倉 りょう(2) 帝京長岡
決勝 3組
1位 62.72 長谷川 璃佳(2) 新発田
2位 63.72 堀 悠愛(3) 新潟商
3位 65.49 岩方 心彩(3) 三条
4位 66.38 秋野 知佳(3) 新潟中央
5位 66.62 笹川 未来(3) 三条
6位 67.23 井出 凜生(4) 新潟医療福祉大
7位 67.65 杤倉 有希乃(3) 中越
8位 69.35 本間 彩夏(2) 高志中等
決勝 4組
1位 59.59 関原 梨乃(2) 新潟第一
2位 61.20 西潟 娃里(3) 新潟第一
3位 61.21 斉藤 愛鈴(2) 新潟商
4位 61.42 石原 瑠菜(3) 新潟医療福祉大
5位 62.29 成田 妃那(3) 新潟医療福祉大
6位 62.57 星野 良奈(3) 新発田中央
7位 63.93 本間 心陽(3) 新発田
 DNS 櫻井 千尋(3) 十日町
 DNS 皆川 寿々子(3) 長岡大手
決勝 1組
1位 2.35.53 市橋 朋佳(2) 新潟
2位 2.36.95 渡邉 千陽(2) 新潟南
3位 2.38.96 若月 梨乃(2) 万代
4位 2.39.92 湯本 遥菜(2) 巻
5位 2.41.32 朝倉 りょう(2) 帝京長岡
6位 2.42.10 藤田 里彩(1) 帝京長岡
7位 2.44.72 番場 芽衣(1) 帝京長岡
8位 2.45.50 杤倉 有希乃(3) 中越
9位 2.46.46 髙橋 七香(3) 東京学館新潟
10位 2.48.05 高野 遥香(3) 加茂
11位 2.50.43 北原 雛(3) 長岡向陵
12位 2.50.93 高山 花帆(2) 新潟明訓
13位 2.54.93 岸本 優季(3) 三条
 DNS 鈴木 岬(3) 小千谷
 DNS 石塚 春菜(1) 新潟第一
 DNS 井上 菜々(3) 佐渡
決勝 2組
1位 2.15.06 マーガレット アロットエカラレ(2) 開志国際
2位 2.24.60 平山 悠那(3) 新潟
3位 2.25.22 深澤 陽菜(1) 新潟明訓
4位 2.26.83 細貝 唯莉(2) 新潟第一
5位 2.27.11 西潟 娃里(3) 新潟第一
6位 2.27.32 池田 環菜(1) 新潟第一
7位 2.29.94 福田 せりえ(1) 新潟明訓
8位 2.30.48 川野 莉央(1) 新潟第一
9位 2.31.64 川野 歩莉(3) 新潟第一
10位 2.31.84 条生 菜帆(3) 三条
11位 2.32.22 古俣 和香(3) 新潟商
12位 2.32.41 秋野 知佳(3) 新潟中央
13位 2.32.88 東野 海和(1) 新潟第一
14位 2.33.59 佐藤 友梨(3) 新発田商
15位 2.36.28 篠澤 葉(1) 新潟明訓
 DNS 田内 紗菜(1) 開志国際
決勝 1組
1位 5.27.07 井沢 心々凪(1) 帝京長岡
2位 5.28.38 川村 姫良(3) 北越
3位 5.33.94 若月 梨乃(2) 万代
4位 5.38.76 髙橋 七香(3) 東京学館新潟
5位 5.40.23 平澤 日和(3) 長岡大手
6位 5.40.68 小林 瑛実(3) 村上桜ケ丘
7位 5.46.02 上野 心温(1) 帝京長岡
8位 5.46.63 金山 琴美(2) 巻
9位 5.48.44 高野 遥香(3) 加茂
10位 5.49.94 金子 日向詩(2) 加茂
11位 6.00.78 川上 桃花(2) 長岡工
12位 6.07.46 北原 雛(3) 長岡向陵
13位 6.18.23 渡邉 愛永(3) 新発田中央
 DNS 片岡 結菜(3) 新潟
 DNS 富永 萌生(3) 六日町
決勝 2組
1位 5.02.67 樋口 直央(3) 新潟第一
2位 5.12.31 市橋 朋佳(2) 新潟
3位 5.13.72 森川 葵(2) 佐渡
4位 5.14.57 佐藤 埜愛瑠(2) 佐渡
5位 5.17.67 相浦 小姫(3) 帝京長岡
6位 5.18.93 渡邉 千陽(2) 新潟南
7位 5.24.79 石塚 春菜(1) 新潟第一
8位 5.25.73 条生 菜帆(3) 三条
9位 5.29.27 熊倉 叶芽(3) 新潟江南
10位 5.34.97 朝倉 りょう(2) 帝京長岡
11位 5.36.39 佐藤 日向子(2) 小千谷
12位 5.41.60 浅井 菜那(2) 新潟
13位 5.42.06 秋場 心桜(2) 佐渡
14位 6.03.52 野口 心晴(2) 佐渡
 DNS 髙栁 陽菜(3) 新潟第一
決勝 3組
1位 4.47.11 関原 梨乃(2) 新潟第一
2位 4.53.90 細貝 唯莉(2) 新潟第一
3位 4.54.27 山田 優花(2) 帝京長岡
4位 4.55.65 佐藤 菜々香(2) 新潟第一
5位 4.57.66 平山 悠那(3) 新潟
6位 4.59.66 川野 歩莉(3) 新潟第一
7位 5.03.82 村山 愛純美(3) 帝京長岡
8位 5.05.08 東野 海和(1) 新潟第一
9位 5.11.62 川野 莉央(1) 新潟第一
10位 5.17.59 古俣 和香(3) 新潟商
11位 5.25.66 黒谷 望美(3) 新潟明訓
 DNS 田部 夏希(3) 開志国際
 DNS 池田 環菜(1) 新潟第一
 DNS 田内 紗菜(1) 開志国際
 DNS 近藤 結衣(3) 長岡大手
決勝
1位 9.30.89 マーガレット アロットエカラレ(2) 開志国際
2位 10.21.75 山田 優花(2) 帝京長岡
3位 10.28.08 山岸 野乃(2) 十日町
4位 10.30.86 寺木 みのり(3) 新潟明訓
5位 10.33.23 安達 梨絢(3) 新潟明訓
6位 10.43.03 佐藤 菜々香(2) 新潟第一
7位 10.43.78 村山 愛純美(3) 帝京長岡
8位 10.47.36 山田 美輝(2) 十日町
9位 10.52.38 相浦 小姫(3) 帝京長岡
10位 10.53.88 石倉 心結(3) 新潟明訓
11位 11.01.85 髙栁 陽菜(3) 新潟第一
12位 11.12.64 渡邉 佑菜(2) 六日町
13位 11.20.34 内田 実紀(1) 開志国際
14位 11.20.58 原澤 実暖(2) 六日町
15位 11.35.63 井沢 心々凪(1) 帝京長岡
16位 11.57.40 内田 明莉(1) 開志国際
17位 12.02.92 浅井 菜那(2) 新潟
18位 12.22.66 片岡 結菜(3) 新潟
19位 13.10.30 上野 心温(1) 帝京長岡
20位 13.31.12 渡邉 愛永(3) 新発田中央
 DNF 渡邉 杏菜(2) 六日町
決勝 1組 (3.6)
1位 15.13 岩橋 瑠南(3) 新潟商
2位 15.22 伊東 花(3) 日本文理
3位 17.56 浦山 雅妃(3) 万代
4位 17.73 桑原 小陽(1) 開志国際
5位 18.15 三浦 あい(2) 佐渡
6位 18.30 山田 帆夏(3) 新潟西
 DNS 大沼 優花(2) 新潟医療福祉大
決勝 2組 (0.4)
1位 14.87 山賀 凪(2) 十日町
2位 15.48 小林 明留(3) 新潟医療福祉大
3位 17.24 林 心紅(2) 小出
4位 17.58 長谷川 智央(2) 新津
5位 17.89 宮澤 ゆい(2) 北越
6位 18.02 渡辺 蒼(3) 新潟
決勝 3組 (-0.9)
1位 15.02 小林 結月(3) 新潟明訓
2位 16.45 松田 果桜(2) 新潟商
3位 16.92 土田 あみ(2) 東京学館新潟
4位 17.19 木村 陽菜(3) 新潟明訓
5位 17.74 小柳 優風(3) 新発田
6位 18.20 丸山 夏瑛(3) 新発田中央
7位 20.06 猪嶋 那生(2) 小千谷
決勝 1組
1位 69.73 森山 夏歩(3) 新潟商
2位 70.33 髙橋 ゆきの(3) 新潟中央
3位 70.44 今井 亜美(3) 長岡商
4位 73.09 望月 真子(2) 三条
5位 76.35 中村 美来(3) 新潟西
 DNS 星野 良奈(3) 新発田中央
決勝 2組
1位 64.72 佐藤 瑠海(3) 十日町
2位 65.66 大沼 優花(2) 新潟医療福祉大
3位 65.80 大谷 紗永(3) 新潟明訓
4位 66.59 林 幸結叶(3) 長岡
5位 67.57 長谷川 璃佳(2) 新発田
6位 67.60 加邉 葵(3) 新潟医療福祉大
決勝 1組
1位 48.82新潟商
2位 50.91長岡大手
3位 53.16佐渡
4位 53.88新潟第一
5位 54.16開志国際
 DSQ新潟江南
決勝 2組
1位 49.99新潟中央
2位 51.04長岡
3位 51.89新発田
4位 54.02帝京長岡
5位 54.46北越
決勝
1位 1.57 清水 夢真(2) 日本文理
2位 1.55 阿部 七海(2) 北越
3位 1.41 阿部 胡桃(1) 東京学館新潟
4位 1.36 郡司 瑚白(3) 六日町
5位 1.31 安田 陽笑(2) 新潟第一
 DNS 樋口 心優(2) 日本文理
 DNS 後藤 瑞歩(2) 新潟西
決勝
1位 3.00 釜田 美久(3) 開志国際
2位 2.60 松原 愛実(2) 開志国際
3位 2.50 長谷川 碧(2) 新潟
4位 2.50 松原 梨奈(2) 新潟
 NM 廣瀬 結羽(2) 北越
決勝
1位 5.00 (3.5) 西川 さくら(2) 新潟中央
2位 4.98 (2.0) 曽原 楓(3) 巻
3位 4.92 (3.7) 三膳 りりあ(3) 東京学館新潟
4位 4.88 (2.8) 茂田井 伶奈(2) 長岡向陵
5位 4.85 (3.2) 田邊 祐希(3) 三条東
6位 4.83 (2.1) 宮城 小花(2) 新潟南
7位 4.67 (0.4) 澤上 史佳(2) 新潟第一
8位 4.67 (1.1) 角田 司(2) 新津
9位 4.61 (-0.7) 貝津 桜胡(2) 新潟江南
10位 4.59 (1.8) 松原 愛実(2) 開志国際
11位 4.50 (1.5) 成田 百花(2) 開志国際
12位 4.49 (3.5) 新妻 美咲(3) 十日町
13位 4.46 (-1.4) 林 みおの(3) 新潟江南
14位 4.41 (0.2) 桐生 梨歩(3) 新発田
15位 4.41 (2.5) 中野 まり(2) 開志国際
16位 4.39 (2.5) 田宮 凛(3) 村上
17位 4.33 (1.0) 江口 日那(2) 新潟明訓
18位 4.33 (0.9) 長谷川 美桜(3) 日本文理
19位 4.31 (-1.9) 近藤 優奈(2) 新発田
20位 3.95 (0.8) 梅川 奈由多(1) 佐渡中等
21位 3.75 (3.0) 松岡 愛理(1) 米沢中央
決勝
1位 10.87 (-1.1) 三膳 りりあ(3) 東京学館新潟
2位 10.16 (-1.4) 長谷川 璃佳(2) 新発田
3位 9.73 (-1.1) 新妻 美咲(3) 十日町
4位 9.71 (-0.4) 成田 百花(2) 開志国際
5位 9.49 (-0.2) 浅野 すず(3) 長岡高専
6位 9.33 (-0.1) 澁木 麻弥(3) 三条東
7位 9.30 (1.0) 田宮 凛(3) 村上
8位 9.15 (-2.0) 大久保 華香(2) 開志国際
9位 9.03 (-1.1) 林 みおの(3) 新潟江南
10位 8.37 (0.5) 梅川 奈由多(1) 佐渡中等
 DNS 樋口 心優(2) 日本文理
 DNS 平石 マミ(2) 長岡工
 DNS 丸山 小陽(2) 五泉
 DNS 大屋 那奈(3) 日本文理
 DNS 藤田 美佳:新発田TFC
決勝
1位 12.66 水藻 毬乃(3) 新潟明訓
2位 12.31 堀内 彩夏(4) 新潟医療福祉大
3位 11.61 土屋 友梨恵(3) 東京学館新潟
4位 11.01 松田 万侑(3) 東京学館新潟
5位 10.90 大滝 真絢(2) 開志国際
6位 10.08 春日 愛々花(2) 開志国際
7位 9.39 宮沢 香里(3) 十日町
8位 9.31 木津 百蘭(1) 東京学館新潟
9位 9.27 平野 寧々(2) 開志国際
10位 8.56 相馬 彩乃(3) 万代
11位 8.53 神保 志保(2) 米沢中央
12位 8.36 安田 陽笑(2) 新潟第一
13位 8.30 星 陽香(3) 新発田
14位 7.98 加藤 優衣(1) 東京学館新潟
15位 7.88 大類 望愛(3) 米沢中央
16位 7.11 南部 朱里(3) 新潟
決勝
1位 38.62 神尾 真帆(4) 新潟医療福祉大
2位 37.30 浅妻 ひなた(2) 新潟医療福祉大
3位 35.09 別所 真衣(4) 新潟医療福祉大
4位 32.83 山本 絆(2) 開志国際
5位 29.81 荒井 美海(2) 開志国際
6位 29.73 宮沢 香里(3) 十日町
7位 29.21 平野 寧々(2) 開志国際
8位 27.73 相馬 彩乃(3) 万代
9位 27.29 小塚 梨恵(2) 新潟明訓
10位 26.17 神保 志保(2) 米沢中央
11位 25.51 北野 理絵(2) 開志国際
12位 25.43 神保 奈々(3) 東京学館新潟
13位 24.71 佐々木 唯衣(1) 五泉
14位 24.19 皆川 沙妃(2) 新潟明訓
15位 23.37 長谷川 叶芽(3) 中越
16位 22.84 伊庭 瑠唯(2) 東京学館新潟
17位 22.62 山田 涼香(3) 新潟江南
18位 22.48 大類 望愛(3) 米沢中央
19位 21.97 穴沢 咲良(2) 米沢中央

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.98(-2.5) 決勝 18組
        鶴巻 陽太(3) 三条
2位 11.05(-2.3) 決勝 16組
        三浦 朋来(2) 東京学館新潟
3位 11.06(-2.4) 決勝 14組
        岩舩 遙信(3) 新潟明訓
4位 11.07(-2.3) 決勝 16組
        渡邉 慧(3) 新潟明訓
5位 11.24(-1.9) 決勝 29組
        遠藤 泰誠(3) 新潟明訓
5位 11.24(-1.9) 決勝 29組
        浪岡 稜(3) 新潟医療福祉大
7位 11.25(-3.2) 決勝 22組
        岡田 丈(3) 開志国際
8位 11.26(-3.0) 決勝 4組
        原 夢輝(3) 新潟医療福祉大
9位 11.28(-1.9) 決勝 29組
        塩谷 友陽(2) 東京学館新潟
10位 11.30(-4.7) 決勝 7組
        土田 凪竜(2) 新潟医療福祉大
11位 11.31(-1.9) 決勝 29組
        齋藤 葵(2) 米沢中央
12位 11.33(-5.2) 決勝 23組
        平田 勇晟(4) 新潟医療福祉大
12位 11.33(-2.0) 決勝 21組
        青柳 璃空(2) 新潟医療福祉大
14位 11.34(-2.3) 決勝 24組
        星山 海燕(2) 新潟明訓
15位 11.35(-2.4) 決勝 14組
        鈴木 龍馬(3) 新潟医療福祉大
16位 11.36(-3.4) 決勝 10組
        佐藤 克樹(1) 東京学館新潟
16位 11.36(-2.3) 決勝 24組
        小林 優汰(3) 東京学館新潟
16位 11.36(-1.5) 決勝 9組
        間島 楓(4) 新潟医療福祉大
16位 11.36(-2.3) 決勝 16組
        原山 祥(4) 新潟医療福祉大
20位 11.39(-1.8) 決勝 6組
        岩﨑 現希(3) 新潟江南
21位 11.40(-2.3) 決勝 24組
        古寺 竜都(4) 新潟医療福祉大
22位 11.42(-3.2) 決勝 26組
        星野 大空(4) 新潟医療福祉大
23位 11.43(-4.7) 決勝 7組
        小杉 宗獅(3) 東京学館新潟
24位 11.44(-2.4) 決勝 14組
        石黒 敬浩(2) 東京学館新潟
25位 11.45(-4.8) 決勝 27組
        栗林 航(3) 開志国際
26位 11.49(-2.6) 決勝 28組
        奥村 愼太郎(2) 新潟医療福祉大
26位 11.49(-3.2) 決勝 22組
        小林 隆美(3) 新潟江南
28位 11.50(-2.4) 決勝 15組
        長谷川 輝(3) 新発田南
28位 11.50(-3.3) タイムレース
        諸橋 リューク(3) 開志国際
28位 11.50(-2.6) 決勝 2組
        後藤 真幸(2) 新潟医療福祉大
28位 11.50(-4.7) 決勝 7組
        渡辺 蓮音(3) 新潟明訓
32位 11.52(-4.4) 決勝 8組
        土田 一馬(3) 新潟医療福祉大
32位 11.52(-2.5) 決勝 18組
        阿部 詩音(2) 小千谷
34位 11.55(-2.4) 決勝 15組
        江見 幸大(2) 新潟第一
35位 11.57(-4.4) 決勝 8組
        山田 悠月(2) 新潟明訓
36位 11.58(-2.6) 決勝 2組
        波田野 恭平(2) 五泉
36位 11.58(-3.4) 決勝 10組
        大久保 然(3) 長岡大手
36位 11.58(-3.4) 決勝 10組
        新田 琥太郎(3) 新潟江南
39位 11.61(-3.0) 決勝 4組
        髙橋 響(2) 米沢中央
39位 11.61(-1.8) 決勝 6組
        久住 真乎(2) 長岡大手
41位 11.63(-2.0) 決勝 21組
        佐藤 奏太(2) 新発田南
42位 11.64(-5.5) 決勝 5組
        二階堂 陸(4) 新潟医療福祉大
42位 11.64(-5.3) 決勝 1組
        土田 達己(2) 新潟医療福祉大
42位 11.64(-3.1) 決勝 12組
        殿岡 稟太郎(3) 米沢中央
45位 11.66(-3.3) タイムレース
        石田 大虎(1) 開志国際
46位 11.68(-2.5) 決勝 18組
        脇川 光貴(1) 東京学館新潟
47位 11.70(-6.3) 決勝 25組
        安田 颯太(4) 新潟大
47位 11.70(-3.0) 決勝 4組
        田邉 宙三(3) 日本文理
47位 11.70(-2.6) 決勝 28組
        髙橋 竜聖(3) 米沢中央
50位 11.71(-2.6) 決勝 28組
        穴澤 優人(2) 東京学館新潟
50位 11.71(-2.0) 決勝 21組
        涌井 朱碧(3) 東京学館新潟
52位 11.74(-5.2) 決勝 23組
        小池 冠永(2) 新発田中央
52位 11.74(-1.5) 決勝 9組
        宮村 温(1) 新潟明訓
54位 11.76(-2.6) 決勝 2組
        齋藤 そら(3) 新潟商
54位 11.76(-3.0) 決勝 11組
        深瀬 剛史(2) 米沢中央
56位 11.80(-3.2) 決勝 26組
        長谷川 由樹(2) 村上
57位 11.81(-2.5) 決勝 18組
        海津 秀音(2) 新発田中央
58位 11.84(-4.4) 決勝 8組
        鈴木 舜矢(2) 東京学館新潟
59位 11.85(-3.6) 決勝 20組
        松本 塁(1) 東京学館新潟
59位 11.85(-5.2) 決勝 23組
        柳澤 奏汰(3) 新潟商
61位 11.86(-1.8) 決勝 6組
        武田 颯瑚(3) 新潟工
62位 11.87(-2.3) 決勝 16組
        樋口 雄也(3) 六日町
63位 11.89(-1.1) 決勝 13組
        諏訪 大翔(3) 長岡大手
63位 11.89(-1.1) 決勝 13組
        若井 快晴(2) 開志国際
65位 11.91(-4.8) 決勝 27組
        松﨑 拓澄(2) 新潟江南
65位 11.91(-6.3) 決勝 25組
        上村 友希(3) 十日町
67位 11.92(-3.4) 決勝 10組
        大原 冬磨(3) 新津
67位 11.92(-3.0) 決勝 11組
        田村 海斗(3) 北越
69位 11.93(-2.6) 決勝 28組
        安達 優輝(1) 新潟明訓
69位 11.93(-2.5) 決勝 18組
        土佐 基己(2) 新潟大
69位 11.93(-5.3) 決勝 1組
        田宮 虹道(3) 東京学館新潟
72位 11.94(-4.8) 決勝 27組
        勝沼 旺介(3) 長岡大手
73位 11.95(-2.6) 決勝 2組
        飯島 千敬(3) 新潟
73位 11.95(-4.7) 決勝 7組
        中野 樹(3) 新潟西
75位 11.96(-3.2) 決勝 22組
        髙橋 瑛大(3) 新発田
76位 11.97(-1.8) 決勝 6組
        百武 翔(2) 開志国際
77位 11.98(-1.8) 決勝 6組
        白井 陽斗(1) 東京学館新潟
78位 11.99(-3.3) タイムレース
        田中 勇斗(1) 開志国際
78位 11.99(-1.8) 決勝 6組
        小野寺 遥音(2) 新発田中央
78位 11.99(-3.4) 決勝 10組
        江川 大(3) 開志国際
81位 12.01(-2.4) 決勝 17組
        渡辺 虎哲(1) 東京学館新潟
81位 12.01(-5.5) 決勝 5組
        田中 晴人(2) 新潟南
83位 12.02(-3.2) 決勝 26組
        内田 崇仁(2) 新潟第一
83位 12.02(-3.0) 決勝 4組
        村岡 夢叶(2) 新発田南
83位 12.02(-1.8) 決勝 6組
        室橋 一輝(3) 塩沢商工
86位 12.03(-3.2) 決勝 26組
        齋藤 良河(2) 日本文理
87位 12.06(-2.5) 決勝 18組
        髙橋 路(2) 開志国際
88位 12.07(-5.6) 決勝 3組
        武淵 佑海(2) 十日町
88位 12.07(-2.6) 決勝 28組
        丸山 開生(2) 長岡向陵
90位 12.08(-2.0) 決勝 21組
        斎藤 瑞貴(2) 日本文理
90位 12.08(-1.9) 決勝 29組
        馬場 晴斗(2) 新潟東
90位 12.08(-1.9) 決勝 29組
        河原 寛大(3) 佐渡
90位 12.08(-3.3) タイムレース
        石沢 竜雅(2) 開志国際
94位 12.09(-5.5) 決勝 5組
        髙橋 太輝(3) 米沢中央
94位 12.09(-2.3) 決勝 24組
        中野 遥心(2) 長岡
96位 12.10(-2.4) 決勝 15組
        髙橋 伯門(3) 村上
97位 12.11(-6.3) 決勝 25組
        早津 遙斗(1) 東京学館新潟
97位 12.11(-1.9) 決勝 29組
        髙橋 拓成(2) 長岡
99位 12.12(-6.3) 決勝 25組
        江口 龍ノ介(2) 小出
99位 12.12(-3.6) 決勝 20組
        貞廣 直輝(2) 日本文理
99位 12.12(-2.4) 決勝 14組
        平原 凰介(3) 加茂
99位 12.12(-5.2) 決勝 23組
        駒形 健大(3) 五泉
103位 12.13(-3.2) 決勝 26組
        田村 優気(2) 東京学館新潟
103位 12.13(-2.3) 決勝 16組
        大川 碧(2) 新潟東
105位 12.14(-4.4) 決勝 8組
        深井 慎一:新潟市中央陸協
106位 12.15(-1.5) 決勝 9組
        小林 勇貴(3) 長岡高専
106位 12.15(-2.6) 決勝 2組
        武井 結大(2) 十日町
108位 12.16(-4.4) 決勝 8組
        滝澤 慶(2) 新潟東
108位 12.16(-5.2) 決勝 23組
        門脇 辰爾:田上陸協
110位 12.17(-3.2) 決勝 26組
        齋藤 尋斗(3) 新発田南
110位 12.17(-2.6) 決勝 2組
        石井 杏路(2) 新発田中央
112位 12.18(-4.6) 決勝 19組
        角本 駿介(3) 十日町
113位 12.20(-1.5) 決勝 9組
        鈴木 龍彦(2) 東京学館新潟
113位 12.20(-3.6) 決勝 20組
        青木 一真(3) 新潟第一
113位 12.20(-5.5) 決勝 5組
        井黒 裕貴(2) 東京学館新潟
116位 12.21(-2.4) 決勝 15組
        髙橋 七也(2) 三条東
117位 12.23(-2.4) 決勝 14組
        鈴木 海友(3) 新潟西
117位 12.23(-2.4) 決勝 17組
        池口 直希(2) 新潟大
119位 12.24(-3.6) 決勝 20組
        風間 未来(4) 新潟医療福祉大
119位 12.24(-2.3) 決勝 24組
        吉井 大翔(1) 高志中等
119位 12.24(-2.4) 決勝 15組
        吉田 光汰(3) 東京学館新潟
122位 12.25(-5.6) 決勝 3組
        五百川 来夢(2) 五泉
122位 12.25(-5.6) 決勝 3組
        穴沢 凪人(2) 長岡大手
124位 12.26(-1.5) 決勝 9組
        川崎 巧実(2) 長岡
124位 12.26(-2.6) 決勝 2組
        小林 涼(2) 小出
124位 12.26(-3.0) 決勝 4組
        小池 優希(3) 東京学館新潟
124位 12.26(-2.3) 決勝 24組
        服部 遥斗(3) 新潟東
128位 12.27(-2.3) 決勝 16組
        松井 結希(3) 新潟西
128位 12.27(-2.4) 決勝 17組
        冨澤 匠(3) 小千谷
128位 12.27(-2.0) 決勝 21組
        五十嵐 優希(1) 新発田中央
128位 12.27(-3.0) 決勝 11組
        佐藤 世明(1) 日本文理
132位 12.28(-4.4) 決勝 8組
        佐藤 譲治(1) 米沢中央
133位 12.29(-2.5) 決勝 18組
        西方 碧(2) 十日町
133位 12.29(-2.3) 決勝 16組
        今 琉希亜(1) 米沢中央
135位 12.30(-3.0) 決勝 4組
        伊藤 宥心(2) 新潟第一
135位 12.30(-4.6) 決勝 19組
        大平 駿也(3) 小出
135位 12.30(-1.5) 決勝 9組
        立村 星翔(2) 新潟東
135位 12.30(-3.0) 決勝 11組
        平岡 颯(1) 東京学館新潟
139位 12.31(-2.5) 決勝 18組
        関 桜太郎(2) 長岡大手
139位 12.31(-3.3) タイムレース
        富樫 怜皇(1) 開志国際
141位 12.32(-1.8) 決勝 6組
        渡部 奨真(3) 新潟
142位 12.33(-4.7) 決勝 7組
        山口 海星(2) 加茂
143位 12.34(-5.3) 決勝 1組
        魚野 楽斗(3) 新潟青陵
144位 12.35(-5.3) 決勝 1組
        嶋田 昊(2) 米沢中央
145位 12.36(-2.6) 決勝 28組
        松井 滉樹(2) 新発田南
145位 12.36(-5.2) 決勝 23組
        橋本 也嵩(2) 巻
145位 12.36(-2.3) 決勝 24組
        岩野 瑛太(2) 長岡高専
145位 12.36(-3.1) 決勝 12組
        竹内 劉桐(2) 日本文理
149位 12.37(-3.3) タイムレース
        髙野 尚智(1) 開志国際
149位 12.37(-2.4) 決勝 17組
        本間 楓(2) 佐渡中等
149位 12.37(-5.6) 決勝 3組
        桑野 颯士(2) 新潟商
152位 12.38(-3.0) 決勝 11組
        蕗谷 京佑(2) 新津
152位 12.38(-4.7) 決勝 7組
        桑嶋 飛鳥(1) 米沢中央
154位 12.39(-3.3) タイムレース
        星沢 アレン(1) 開志国際
154位 12.39(-2.6) 決勝 2組
        村上 伍志(2) 巻
156位 12.40(-3.0) 決勝 11組
        石井 良磨(3) 新発田
156位 12.40(-4.6) 決勝 19組
        五十嵐 悠斗(3) 新潟商
158位 12.41(-5.2) 決勝 23組
        中村 優真(3) 新潟
158位 12.41(-4.8) 決勝 27組
        山口 晴大(2) 新潟
158位 12.41(-3.1) 決勝 12組
        築井 裕人(2) 新潟
161位 12.43(-1.9) 決勝 29組
        松崎 壮留(2) 長岡高専
162位 12.44(-1.5) 決勝 9組
        齋藤 慶士(2) 新潟青陵
162位 12.44(-6.3) 決勝 25組
        斎藤 悠真(2) 新潟商
162位 12.44(-6.3) 決勝 25組
        貝瀬 俊太郎(2) 新発田中央
165位 12.45(-2.6) 決勝 28組
        松原 大河(2) 帝京長岡
166位 12.46(-3.1) 決勝 12組
        金塚 大河(1) 東京学館新潟
167位 12.47(-1.5) 決勝 9組
        本田 悠惺(2) 佐渡
167位 12.47(-3.0) 決勝 4組
        大島 颯(2) 帝京長岡
169位 12.49(-1.1) 決勝 13組
        松田 智礼(2) 新発田中央
169位 12.49(-4.6) 決勝 19組
        新保 雄太(2) 新発田中央
171位 12.50(-1.1) 決勝 13組
        堀川 龍之介(1) 東京学館新潟
172位 12.51(-5.5) 決勝 5組
        相木 響(2) 新発田南
172位 12.51(-4.4) 決勝 8組
        田邊 聖也(2) 新潟青陵
174位 12.52(-3.2) 決勝 22組
        高橋 拓兜(2) 新津
174位 12.52(-3.1) 決勝 12組
        桑原 慶(2) 三条東
176位 12.53(-4.4) 決勝 8組
        上村 大樹(3) 長岡
176位 12.53(-3.1) 決勝 12組
        近藤 正太郎(2) 新津
178位 12.54(-3.2) 決勝 22組
        久保田 陽太(2) 北越
179位 12.58(-3.1) 決勝 12組
        石山 拓弥(2) 新発田
179位 12.58(-5.3) 決勝 1組
        柿﨑 皓介(3) 長岡
179位 12.58(-3.1) 決勝 12組
        谷井 海里(3) 長岡工
182位 12.59(-5.6) 決勝 3組
        羽賀 昊大(3) 新発田中央
182位 12.59(-5.3) 決勝 1組
        上村 誠:新潟市中央陸協
182位 12.59(-4.7) 決勝 7組
        清野 慎太郎(3) 新潟青陵
185位 12.60(-3.0) 決勝 11組
        森 颯太(3) 新潟
185位 12.60(-3.0) 決勝 4組
        村上 太郎(1) 村上中等
187位 12.61(-3.6) 決勝 20組
        阿部 大翔(3) 三条東
188位 12.63(-5.2) 決勝 23組
        西野 優生(2) 十日町
189位 12.65(-3.2) 決勝 22組
        横山 景太朗(1) 米沢中央
190位 12.68(-2.0) 決勝 21組
        中川 慶信(1) 村上中等
191位 12.69(-5.6) 決勝 3組
        金山 輝(2) 中越
191位 12.69(-3.4) 決勝 10組
        古寺 星生良(2) 万代
193位 12.71(-4.7) 決勝 7組
        小池 隼人(2) 新潟東
194位 12.72(-2.4) 決勝 17組
        藤間 翼(1) 開志国際
195位 12.78(-2.4) 決勝 17組
        丸田 歩希(2) 新発田中央
196位 12.83(-3.6) 決勝 20組
        名児耶 武慶(3) 長岡工
197位 12.85(-5.5) 決勝 5組
        中川 拓海(2) 帝京長岡
197位 12.85(-3.4) 決勝 10組
        尾花 陽(2) 新潟工
199位 12.86(-2.3) 決勝 24組
        今野 勇輝(1) 米沢中央
200位 12.87(-5.6) 決勝 3組
        真田 光里(2) 巻
200位 12.87(-4.8) 決勝 27組
        遠藤 海里(2) 新津
202位 12.89(-5.3) 決勝 1組
        池上 新(2) 長岡向陵
203位 12.92(-3.2) 決勝 26組
        佐藤 大來(1) 帝京長岡
204位 12.93(-5.3) 決勝 1組
        小林 正義(2) 新潟第一
205位 12.94(-3.2) 決勝 22組
        鈴木 裕貴(1) 東京学館新潟
206位 12.96(-3.2) 決勝 22組
        松野 颯太(3) 新発田中央
206位 12.96(-2.5) 決勝 18組
        田邉 尚志(3) 巻
208位 12.97(-2.6) 決勝 28組
        楫 遥平(2) 新潟第一
209位 12.98(-4.8) 決勝 27組
        須藤 優希(2) 新発田中央
210位 13.04(-6.3) 決勝 25組
        唐津 友紳(2) 巻
211位 13.05(-3.2) 決勝 22組
        塚野 史昌(3) 新潟
212位 13.09(-4.4) 決勝 8組
        佐藤 琉良(2) 長岡向陵
212位 13.09(-3.6) 決勝 20組
        長田 晄太(2) 新発田商
212位 13.09(-4.8) 決勝 27組
        田代 雄大(1) 東京学館新潟
215位 13.12(-4.7) 決勝 7組
        星野 広翔(3) 六日町
216位 13.15(-5.6) 決勝 3組
        勝見 富(1) 東京学館新潟
216位 13.15(-2.4) 決勝 15組
        大沢 海惺(2) 新発田商
218位 13.17(-3.2) 決勝 26組
        前田 彪光(3) 新発田商
218位 13.17(-3.0) 決勝 11組
        小峯 世那(2) 新発田中央
218位 13.17(-4.6) 決勝 19組
        内藤 健児(3) 巻
221位 13.20(-6.3) 決勝 25組
        加藤 颯舵(2) 三条商
221位 13.20(-4.6) 決勝 19組
        中林 大晃(1) 新津工
223位 13.23(-3.4) 決勝 10組
        佐藤 陸(2) 新潟
224位 13.25(-3.0) 決勝 4組
        南 恵太(2) 新潟中央
224位 13.25(-2.3) 決勝 24組
        山田 悠斗(2) 新潟西
226位 13.26(-3.6) 決勝 20組
        中田 昊輝(2) 新津
227位 13.27(-6.3) 決勝 25組
        野本 遥人(2) 長岡大手
228位 13.30(-3.2) 決勝 26組
        涌井 珠羽(1) 新発田中央
229位 13.34(-1.1) 決勝 13組
        田辺 公都(2) 新潟商
230位 13.36(-2.4) 決勝 14組
        片桐 舜(1) 米沢中央
231位 13.39(-4.6) 決勝 19組
        中川 拓(2) 長岡大手
232位 13.41(-1.1) 決勝 13組
        竹内 悠真(3) 小千谷
233位 13.43(-5.5) 決勝 5組
        北村 優成(3) 新潟第一
233位 13.43(-2.4) 決勝 15組
        井畑 夢希(1) 新発田中央
233位 13.43(-1.9) 決勝 29組
        伊藤 聖(3) 新潟西
236位 13.44(-4.8) 決勝 27組
        淺間 悠功(2) 新潟工
237位 13.48(-1.1) 決勝 13組
        熊谷 翼(2) 巻
238位 13.49(-2.6) 決勝 28組
        八重沢 慧真(2) 新潟中央
239位 13.54(-1.1) 決勝 13組
        矢澤 俊弥(3) 見附
240位 13.66(-2.4) 決勝 14組
        菊池 優(3) 新潟東
241位 13.70(-3.6) 決勝 20組
        永井 叶翔(1) 新発田中央
241位 13.70(-2.4) 決勝 17組
        清野 新樹(2) 巻
243位 13.97(-3.0) 決勝 11組
        川窪 悠斗(2) 三条東
244位 14.00(-5.5) 決勝 5組
        須貝 聖道(1) 村上中等
245位 14.03(-2.3) 決勝 16組
        大冨 隆成(2) 長岡
246位 14.07(-4.6) 決勝 19組
        今井 惺大(3) 敬和学園
247位 14.21(-5.6) 決勝 3組
        辻野 羚音(3) 敬和学園
248位 14.26(-5.2) 決勝 23組
        原 新太郎(2) 敬和学園
ランキング
1位 21.46(0.6) 決勝 1組
        鶴巻 陽太(3) 三条
2位 21.67(-0.2) 決勝 11組
        栗林 航(3) 開志国際
3位 21.76(0.6) 決勝 1組
        渡邉 慧(3) 新潟明訓
4位 21.80(0.2) 決勝 7組
        岡田 丈(3) 開志国際
4位 21.80(0.1) 決勝 10組
        白畑 健太郎(3) 米沢中央
6位 21.91(1.9) 決勝 2組
        星山 海燕(2) 新潟明訓
7位 21.98(1.0) 決勝 12組
        渡辺 蓮音(3) 新潟明訓
8位 22.05(1.1) 決勝 6組
        土田 達己(2) 新潟医療福祉大
9位 22.08(0.9) 決勝 16組
        遠藤 泰誠(3) 新潟明訓
10位 22.11(1.9) 決勝 2組
        齋藤 葵(2) 米沢中央
11位 22.18(-0.2) 決勝 11組
        圓山 倫生(2) 新潟
12位 22.21(1.0) 決勝 5組
        原山 祥(4) 新潟医療福祉大
13位 22.22(1.7) 決勝 4組
        佐藤 克樹(1) 東京学館新潟
14位 22.24(1.7) 決勝 4組
        小林 隆美(3) 新潟江南
15位 22.36(0.2) 決勝 7組
        田代 成(3) 東京学館新潟
16位 22.39(-0.2) 決勝 11組
        青木 遥可(3) 新潟医療福祉大
17位 22.40(-0.2) 決勝 15組
        土田 一馬(3) 新潟医療福祉大
18位 22.45(1.7) 決勝 4組
        後藤 真幸(2) 新潟医療福祉大
18位 22.45(2.6) 決勝 14組
        江見 幸大(2) 新潟第一
20位 22.46(-0.3) 決勝 8組
        諸橋 リューク(3) 開志国際
21位 22.50(0.2) 決勝 7組
        田邉 宙三(3) 日本文理
22位 22.55(0.9) 決勝 16組
        阿部 詩音(2) 小千谷
22位 22.55(0.9) 決勝 16組
        長谷川 輝(3) 新発田南
24位 22.60(1.1) 決勝 6組
        長谷川 由樹(2) 村上
25位 22.65(1.0) 決勝 5組
        新田 琥太郎(3) 新潟江南
26位 22.74(-0.2) 決勝 15組
        岩﨑 現希(3) 新潟江南
27位 22.76(2.6) 決勝 14組
        武井 聖来(2) 新潟明訓
28位 22.78(-2.8) 決勝 13組
        松﨑 拓澄(2) 新潟江南
29位 22.80(-0.4) 決勝 9組
        髙橋 響(2) 米沢中央
30位 22.84(0.2) 決勝 7組
        間島 楓(4) 新潟医療福祉大
31位 22.89(0.1) 決勝 10組
        安田 颯太(4) 新潟大
31位 22.89(1.0) 決勝 12組
        齋藤 そら(3) 新潟商
33位 22.92(0.9) 決勝 16組
        柳澤 奏汰(3) 新潟商
34位 22.96(-0.2) 決勝 11組
        鈴木 舜矢(2) 東京学館新潟
35位 23.19(1.1) 決勝 6組
        武淵 佑海(2) 十日町
36位 23.21(1.9) 決勝 2組
        内田 崇仁(2) 新潟第一
37位 23.22(1.0) 決勝 12組
        若井 快晴(2) 開志国際
38位 23.28(1.0) 決勝 5組
        武井 結大(2) 十日町
38位 23.28(2.6) 決勝 14組
        嶋貫 怜生(3) 米沢中央
40位 23.29(1.7) 決勝 4組
        髙橋 太輝(3) 米沢中央
40位 23.29(-0.3) 決勝 8組
        海津 秀音(2) 新発田中央
42位 23.34(-2.8) 決勝 13組
        江川 大(3) 開志国際
43位 23.36(1.0) 決勝 12組
        大原 冬磨(3) 新津
44位 23.37(-0.3) 決勝 8組
        安達 優輝(1) 新潟明訓
45位 23.39(0.2) 決勝 7組
        駒形 健大(3) 五泉
46位 23.43(1.0) 決勝 12組
        桑嶋 飛鳥(1) 米沢中央
47位 23.50(1.0) 決勝 12組
        佐藤 奏太(2) 新発田南
48位 23.52(0.3) 決勝 3組
        髙橋 竜聖(3) 米沢中央
49位 23.67(1.0) 決勝 5組
        山口 耕平(3) 米沢中央
50位 23.70(2.6) 決勝 14組
        五十嵐 悠斗(3) 新潟商
51位 23.75(1.9) 決勝 2組
        甲斐 匠(2) 高志中等
52位 23.77(0.3) 決勝 3組
        渋谷 悠斗(2) 新潟商
53位 23.78(1.9) 決勝 2組
        相田 翔(2) 新潟商
54位 23.80(2.6) 決勝 14組
        早津 遙斗(1) 東京学館新潟
55位 23.81(-0.2) 決勝 15組
        深瀬 剛史(2) 米沢中央
56位 23.84(0.6) 決勝 1組
        桑野 颯士(2) 新潟商
57位 23.87(1.0) 決勝 5組
        髙橋 伯門(3) 村上
58位 23.89(-0.4) 決勝 9組
        相木 響(2) 新発田南
59位 23.90(0.1) 決勝 10組
        渡辺 虎哲(1) 東京学館新潟
60位 23.91(-0.3) 決勝 8組
        井黒 裕貴(2) 東京学館新潟
61位 23.98(0.6) 決勝 1組
        石沢 竜雅(2) 開志国際
62位 24.02(-0.4) 決勝 9組
        大槻 洸太(3) 巻
63位 24.05(1.7) 決勝 4組
        河原 寛大(3) 佐渡
64位 24.06(-0.3) 決勝 8組
        平原 凰介(3) 加茂
65位 24.11(0.6) 決勝 1組
        今 琉希亜(1) 米沢中央
66位 24.14(-0.3) 決勝 8組
        佐藤 譲治(1) 米沢中央
67位 24.20(1.1) 決勝 6組
        横山 景太朗(1) 米沢中央
67位 24.20(-2.8) 決勝 13組
        小湊 寛矢(3) 新潟西
69位 24.26(-2.8) 決勝 13組
        大戸 陽生(2) 新発田
70位 24.28(-0.2) 決勝 15組
        中野 遥心(2) 長岡
71位 24.32(0.3) 決勝 3組
        土佐 基己(2) 新潟大
72位 24.34(0.6) 決勝 1組
        齋藤 尋斗(3) 新発田南
72位 24.34(-0.2) 決勝 11組
        石井 良磨(3) 新発田
74位 24.35(0.1) 決勝 10組
        髙橋 連(2) 新発田南
75位 24.36(0.1) 決勝 10組
        塩入 直太朗(2) 長岡大手
76位 24.41(-0.2) 決勝 15組
        堤 賢人(2) 新潟
76位 24.41(0.3) 決勝 3組
        橋本 也嵩(2) 巻
78位 24.44(0.2) 決勝 7組
        鈴木 育弥(3) 新潟西
79位 24.45(0.1) 決勝 10組
        斎藤 悠真(2) 新潟商
80位 24.46(1.0) 決勝 5組
        金塚 大河(1) 東京学館新潟
80位 24.46(1.9) 決勝 2組
        山田 怜央(2) 新津
82位 24.47(0.6) 決勝 1組
        蕗谷 京佑(2) 新津
83位 24.52(-0.2) 決勝 15組
        平岡 颯(1) 東京学館新潟
84位 24.57(-0.4) 決勝 9組
        白井 陽斗(1) 東京学館新潟
85位 24.62(1.7) 決勝 4組
        竹内 劉桐(2) 日本文理
86位 24.63(0.9) 決勝 16組
        阿部 大翔(3) 三条東
87位 24.72(0.1) 決勝 10組
        真田 光里(2) 巻
88位 24.77(-0.4) 決勝 9組
        池上 新(2) 長岡向陵
89位 24.80(0.3) 決勝 3組
        村岡 夢叶(2) 新発田南
90位 24.83(1.1) 決勝 6組
        大平 息吹(3) 新潟江南
90位 24.83(0.9) 決勝 16組
        高橋 拓兜(2) 新津
92位 24.95(2.6) 決勝 14組
        唐津 友紳(2) 巻
93位 24.96(1.9) 決勝 2組
        金山 輝(2) 中越
94位 25.00(1.7) 決勝 4組
        小幡 大和(2) 六日町
95位 25.15(-0.3) 決勝 8組
        松崎 壮留(2) 長岡高専
95位 25.15(1.0) 決勝 5組
        立川 陽心(1) 日本文理
97位 25.44(2.6) 決勝 14組
        大竹 魁(3) 長岡商
98位 25.61(1.9) 決勝 2組
        田邉 尚志(3) 巻
99位 25.62(1.0) 決勝 12組
        加藤 颯舵(2) 三条商
100位 25.64(-0.4) 決勝 9組
        淺間 悠功(2) 新潟工
101位 25.73(0.6) 決勝 1組
        楫 遥平(2) 新潟第一
102位 25.79(0.3) 決勝 3組
        堀川 龍之介(1) 東京学館新潟
103位 26.00(0.1) 決勝 10組
        佐藤 大來(1) 帝京長岡
104位 26.12(0.3) 決勝 3組
        尾花 陽(2) 新潟工
105位 26.29(0.3) 決勝 3組
        佐藤 琉良(2) 長岡向陵
106位 26.33(0.3) 決勝 3組
        鈴木 颯汰(3) 米沢第六中
106位 26.33(-0.2) 決勝 11組
        八重沢 慧真(2) 新潟中央
108位 26.43(0.2) 決勝 7組
        南 恵太(2) 新潟中央
109位 26.48(0.9) 決勝 16組
        片桐 舜(1) 米沢中央
110位 28.45(1.7) 決勝 4組
        大冨 隆成(2) 長岡
ランキング
1位 34.02 タイムレース 2組
        古俣 由人(3) 東京学館新潟
2位 34.24 決勝 2組
        白畑 健太郎(3) 米沢中央
3位 34.68 決勝 2組
        圓山 倫生(2) 新潟
4位 34.95 決勝 3組
        阿部 隼斗(3) 新潟医療福祉大
5位 35.36 タイムレース 1組
        田代 成(3) 東京学館新潟
6位 35.48 決勝 1組
        鈴木 龍馬(3) 新潟医療福祉大
7位 35.49 タイムレース 2組
        塩谷 友陽(2) 東京学館新潟
8位 35.76 タイムレース 1組
        齋藤 海晴(3) 東京学館新潟
9位 35.83 決勝 2組
        角本 駿介(3) 十日町
10位 36.71 タイムレース 2組
        保苅 拓海(2) 東京学館新潟
11位 36.80 タイムレース 1組
        脇川 光貴(1) 東京学館新潟
12位 36.86 タイムレース 2組
        穴澤 優人(2) 東京学館新潟
13位 36.92 決勝 1組
        村上 伍志(2) 巻
14位 37.02 決勝 3組
        渋谷 悠斗(2) 新潟商
15位 37.22 決勝 3組
        樋口 雄也(3) 六日町
16位 37.92 決勝 1組
        齊藤 陸(3) 佐渡
17位 38.08 決勝 1組
        相田 翔(2) 新潟商
18位 38.13 タイムレース 2組
        田村 優気(2) 東京学館新潟
19位 38.49 決勝 1組
        塩入 直太朗(2) 長岡大手
20位 38.78 決勝 3組
        上村 誠:新潟市中央陸協
21位 39.08 決勝 2組
        大石 佳典(3) 六日町
22位 39.17 決勝 3組
        西方 碧(2) 十日町
23位 39.32 決勝 2組
        斉藤 生真(2) 六日町
24位 39.66 決勝 1組
        星野 広翔(3) 六日町
25位 39.69 決勝 1組
        小幡 大和(2) 六日町
26位 39.94 決勝 2組
        大城 藍生(1) 開志国際
27位 40.77 決勝 3組
        金井 天宙(3) 六日町
28位 41.00 タイムレース 1組
        田代 雄大(1) 東京学館新潟
29位 41.41 決勝 3組
        下畑 元希(2) 六日町
30位 41.87 決勝 1組
        戸田 幸城(1) 帝京長岡
31位 43.98 決勝 2組
        竹内 悠真(3) 小千谷
32位 44.02 決勝 2組
        本名 玄樹(3) 巻
ランキング
1位 50.77 決勝 7組
        青柳 璃空(2) 新潟医療福祉大
2位 50.95 決勝 6組
        海沼 優斗(3) 新潟商
3位 51.58 決勝 6組
        武井 聖来(2) 新潟明訓
4位 51.60 決勝 7組
        佐藤 瑛太(3) 新潟商
5位 51.73 決勝 6組
        田村 海斗(3) 北越
6位 52.15 決勝 6組
        諏訪 大翔(3) 長岡大手
7位 52.55 決勝 2組
        髙橋 太輝(3) 米沢中央
8位 52.78 決勝 7組
        坂井 駿介(1) 新潟明訓
9位 52.81 決勝 6組
        東海林 大夢(3) 開志国際
10位 52.88 決勝 7組
        江川 大(3) 開志国際
11位 52.95 決勝 7組
        若井 快晴(2) 開志国際
12位 53.17 決勝 1組
        阿部 日向大(3) 北越
13位 53.19 決勝 2組
        山口 耕平(3) 米沢中央
14位 53.30 決勝 5組
        成田 賢士郎(2) 村上中等
15位 53.33 決勝 5組
        大戸 陽生(2) 新発田
16位 53.38 決勝 7組
        深井 慎一:新潟市中央陸協
17位 53.52 決勝 4組
        高杉 珠吏(2) 巻
18位 53.67 決勝 7組
        安藤 康太:長岡AC
19位 53.72 決勝 6組
        峰村 倖太(3) 長岡工
20位 53.78 決勝 2組
        長谷川 朔太朗(1) 高志中等
21位 53.97 決勝 1組
        田中 燦匡(2) 北越
22位 53.99 決勝 2組
        嶋貫 怜生(3) 米沢中央
23位 54.04 タイムレース
        斎藤 祐哉(3) 日本文理
24位 54.44 決勝 5組
        工藤 滉樹(3) 新潟大
25位 54.66 決勝 5組
        中村 優真(3) 新潟
26位 54.91 決勝 4組
        樋口 向陽(2) 五泉
27位 55.04 決勝 4組
        西野 優生(2) 十日町
28位 55.11 決勝 4組
        髙橋 連(2) 新発田南
29位 55.24 決勝 5組
        大槻 洸太(3) 巻
30位 55.25 決勝 3組
        山﨑 架維(2) 新潟第一
31位 55.35 決勝 4組
        鈴木 仁(3) 長岡大手
32位 55.43 決勝 3組
        山田 怜央(2) 新津
33位 55.45 タイムレース
        宮島 愛翔(1) 日本文理
34位 55.48 決勝 1組
        髙橋 力丸(3) 新発田
35位 55.51 決勝 5組
        小湊 寛矢(3) 新潟西
36位 55.61 決勝 5組
        甲斐 匠(2) 高志中等
37位 55.70 決勝 3組
        藤井 楓(3) 巻
38位 55.80 決勝 4組
        岡﨑 翔流(3) 佐渡
39位 55.85 タイムレース
        寉岡 蓮斗(1) 日本文理
40位 56.07 決勝 3組
        熊倉 琉成(2) 小千谷
40位 56.07 決勝 5組
        佐藤 衞人(3) 小千谷
42位 56.11 決勝 6組
        坪谷 皓生(3) 北越
42位 56.11 決勝 3組
        近藤 正太郎(2) 新津
44位 56.21 決勝 3組
        佐藤 想(2) 高志中等
45位 56.26 決勝 1組
        吉井 大翔(1) 高志中等
46位 56.53 決勝 4組
        松井 滉樹(2) 新発田南
47位 56.62 決勝 2組
        今野 勇輝(1) 米沢中央
48位 56.71 タイムレース
        帯瀬 晃希(1) 日本文理
49位 56.84 タイムレース
        斎藤 怜央(1) 日本文理
50位 57.25 タイムレース
        梅澤 翠(1) 日本文理
51位 57.75 決勝 4組
        松野 颯太(3) 新発田中央
52位 58.15 決勝 1組
        中田 昊輝(2) 新津
53位 58.79 決勝 3組
        江部 燿加主(3) 北越
54位 58.83 決勝 2組
        鈴木 颯汰(3) 米沢第六中
55位 59.55 決勝 2組
        渡部 宇宙(2) 新津
56位 59.69 決勝 1組
        戸田 幸城(1) 帝京長岡
57位 67.50 決勝 1組
        原 新太郎(2) 敬和学園
ランキング
1位 1.57.65 決勝 5組
        佐藤 友(3) 三条
2位 1.58.23 決勝 5組
        亀山 翼(2) 三条
3位 1.58.27 決勝 5組
        野水 瞭(3) 三条東
4位 1.58.99 決勝 5組
        田中 燦匡(2) 北越
5位 1.59.15 決勝 5組
        張戸 大雅(3) 開志国際
6位 1.59.29 決勝 5組
        尾坂 郁翔(3) 日本文理
7位 1.59.50 決勝 5組
        山田 琉(3) 佐渡中等
8位 2.00.58 決勝 5組
        内山 麟太朗(3) 新潟
9位 2.01.15 決勝 5組
        鈴木 紅我(2) 日本文理
10位 2.01.63 決勝 5組
        大石 佳典(3) 六日町
11位 2.01.86 決勝 5組
        吉田 優士(3) 三条東
12位 2.03.03 決勝 3組
        殖栗 洸希(3) 長岡大手
13位 2.03.87 決勝 5組
        船越 大輔(3) 新潟
14位 2.04.35 決勝 4組
        高野 莉空(2) 開志国際
15位 2.04.71 決勝 5組
        相座 圭登(3) 日本文理
16位 2.05.03 決勝 1組
        大竹 柊(3) 帝京長岡
17位 2.05.59 決勝 3組
        山口 慶人(2) 新発田南
18位 2.06.28 決勝 3組
        谷澤 秀平(3) 新潟工
19位 2.06.61 決勝 4組
        池野 誠(3) 東京学館新潟
20位 2.06.82 決勝 4組
        大澤 瞬(3) 東京学館新潟
21位 2.07.20 決勝 4組
        穴沢 凪人(2) 長岡大手
22位 2.07.28 決勝 3組
        高杉 珠吏(2) 巻
23位 2.07.35 決勝 3組
        海津 陽祐(2) 三条東
24位 2.07.61 決勝 3組
        土田 敬吾(3) 新潟工
25位 2.08.01 決勝 4組
        桐生 慎也(3) 村上
26位 2.08.09 決勝 3組
        小林 侑生(3) 新潟
26位 2.08.09 決勝 4組
        熊倉 貴広:新潟市秋葉陸協
28位 2.08.52 決勝 4組
        山田 翔大(3) 佐渡
29位 2.09.23 決勝 2組
        野崎 伊吹(2) 新津工
30位 2.09.64 決勝 4組
        藤井 楓(3) 巻
31位 2.09.72 決勝 4組
        桜井 遥人(2) 日本文理
32位 2.09.92 決勝 3組
        丸山 蓮斗(2) 三条
33位 2.09.99 決勝 2組
        中川 秀(2) 佐渡
34位 2.10.17 決勝 2組
        重川 隆太(2) 新潟第一
35位 2.10.67 決勝 2組
        織田 翔真(2) 佐渡中等
36位 2.10.69 決勝 2組
        大澤 翔(3) 新潟青陵
37位 2.10.71 決勝 2組
        安藤 僚希(2) 佐渡
38位 2.11.43 決勝 2組
        山内 聖(2) 長岡工
39位 2.11.60 決勝 2組
        下畑 元希(2) 六日町
40位 2.12.07 決勝 1組
        静野 元之(2) 三条東
41位 2.12.25 決勝 4組
        矢代 大貴(2) 帝京長岡
42位 2.12.43 決勝 3組
        田口 侑汰(2) 長岡向陵
43位 2.12.75 決勝 3組
        小岩 圭(2) 巻
44位 2.12.94 決勝 2組
        桶屋 良謙(2) 新津
45位 2.13.11 決勝 3組
        渡邊 悠樹(2) 新潟西
46位 2.13.12 決勝 1組
        岡村 潤(3) 新潟南
47位 2.14.18 決勝 1組
        岡﨑 佑紀(2) 三条東
48位 2.14.23 決勝 3組
        川原 杏太郎(3) 村上
49位 2.15.28 決勝 2組
        羽賀 大陽(2) 三条東
50位 2.15.57 決勝 2組
        石川 獅恩(3) 新潟明訓
51位 2.15.84 決勝 1組
        井上 航成(3) 村上
52位 2.16.54 決勝 4組
        柳 琉生(2) 日本文理
53位 2.16.66 決勝 1組
        戸田 幸城(1) 帝京長岡
54位 2.17.13 決勝 2組
        柳 幸輝(2) 長岡大手
55位 2.18.11 決勝 1組
        渡部 柊太(2) 新津
56位 2.18.19 決勝 4組
        千原 凌空(3) 新潟商
57位 2.18.27 決勝 2組
        杉崎 大芽(2) 新津
58位 2.21.71 決勝 1組
        内山 蒼太(2) 五泉
59位 2.26.77 決勝 1組
        武田 裕己(2) 新潟青陵
60位 2.28.93 決勝 1組
        青柳 海宏(3) 小千谷
61位 2.29.82 決勝 1組
        佐藤 和一郎(2) 佐渡中等
62位 2.30.82 決勝 1組
        三上 晏司(2) 新潟江南
ランキング
1位 3.57.50 決勝 8組
        ジャクソン マイナワンディア(2) 開志国際
2位 4.05.40 決勝 8組
        佐藤 琉太(1) 開志国際
3位 4.05.76 決勝 8組
        亀山 翼(2) 三条
4位 4.05.83 決勝 7組
        田村 亘之介(2) 帝京長岡
5位 4.06.53 決勝 8組
        富澤 永太(3) 開志国際
6位 4.06.89 決勝 8組
        郷 虎暖(3) 日本文理
7位 4.09.67 決勝 8組
        佐藤 翼(3) 帝京長岡
8位 4.09.76 決勝 8組
        宮崎 隆大(2) 日本文理
9位 4.11.08 決勝 7組
        坂井 雅喜(2) 新発田
10位 4.11.46 決勝 8組
        大竹 柊(3) 帝京長岡
11位 4.11.50 決勝 8組
        柳 琉生(2) 日本文理
11位 4.11.50 決勝 7組
        保坂 航平(3) 中越
13位 4.12.07 決勝 8組
        張戸 大雅(3) 開志国際
14位 4.13.07 決勝 7組
        長澤 辰朗(3) 中越
15位 4.13.30 決勝 8組
        山岸 朝柊(2) 日本文理
16位 4.14.15 決勝 7組
        山田 琉(3) 佐渡中等
17位 4.14.37 決勝 7組
        栁田 光(3) 新潟第一
18位 4.14.65 決勝 8組
        尾坂 郁翔(3) 日本文理
19位 4.15.03 決勝 8組
        村山 琉斗(3) 帝京長岡
20位 4.15.66 決勝 6組
        滝井 健太(3) 新潟第一
21位 4.16.03 決勝 8組
        小川 愛斗(3) 中越
22位 4.16.09 決勝 1組
        安達 駿(1) 三条
23位 4.17.00 決勝 8組
        殖栗 洸希(3) 長岡大手
24位 4.17.40 決勝 6組
        仲川 雄飛(2) 佐渡中等
25位 4.19.33 決勝 6組
        石崎 友太朗(2) 新潟中央
26位 4.19.79 決勝 5組
        相馬 日向大(3) 村上桜ケ丘
27位 4.19.80 決勝 7組
        船越 大輔(3) 新潟
28位 4.20.35 決勝 5組
        富所 晃和(2) 小千谷
29位 4.20.52 決勝 8組
        徳善 龍(3) 中越
30位 4.20.99 決勝 7組
        星野 好誠(2) 日本文理
31位 4.21.10 決勝 7組
        丸山 翔(3) 日本文理
32位 4.21.52 決勝 5組
        矢代 大貴(2) 帝京長岡
33位 4.22.04 決勝 5組
        田伏 夏芽(3) 三条東
34位 4.23.11 決勝 5組
        渡邊 悠樹(2) 新潟西
35位 4.23.14 決勝 7組
        吉田 恵(2) 日本文理
36位 4.23.34 決勝 6組
        平沢 光大(3) 帝京長岡
37位 4.23.35 決勝 6組
        本保 元樹(2) 新潟商
38位 4.23.44 決勝 5組
        長井 蒼月(3) 北越
39位 4.23.54 決勝 7組
        阿部 由跳(3) 村上桜ケ丘
40位 4.23.85 決勝 6組
        小西 仁(2) 佐渡
41位 4.23.93 決勝 5組
        岩﨑 大翔(2) 北越
42位 4.24.13 決勝 7組
        高坂 篤人(3) 中越
43位 4.24.56 決勝 5組
        丸山 実輝斗(2) 長岡高専
44位 4.24.63 決勝 4組
        坪谷 皓生(3) 北越
45位 4.24.65 決勝 6組
        富井 大(3) 開志国際
46位 4.25.15 決勝 6組
        桐生 慎也(3) 村上
47位 4.25.35 決勝 6組
        中村 透也(2) 新発田
48位 4.25.38 決勝 8組
        砂塚 新汰(3) 日本文理
49位 4.25.60 決勝 6組
        遠藤 真心(1) 日本文理
50位 4.26.22 決勝 4組
        古俣 翼(3) 新潟江南
51位 4.26.76 決勝 4組
        帆苅 圭哉(2) 新潟江南
52位 4.26.92 決勝 5組
        笹崎 郁人(2) 日本文理
53位 4.27.20 決勝 7組
        植木 悠太(2) 中越
54位 4.27.78 決勝 4組
        海津 陽祐(2) 三条東
55位 4.27.86 決勝 6組
        大橋 陽斗(3) 三条
56位 4.27.90 決勝 4組
        更科 諒(2) 三条
57位 4.28.34 決勝 5組
        本田 哲平(2) 長岡高専
58位 4.28.73 決勝 4組
        中村 拓夢(3) 新潟南
59位 4.29.11 決勝 5組
        関根 周渡(3) 三条東
60位 4.29.44 決勝 3組
        甲斐 康希(3) 佐渡中等
61位 4.29.49 決勝 1組
        田中 海晴(2) 十日町
62位 4.29.55 決勝 4組
        小林 侑生(3) 新潟
63位 4.29.67 決勝 6組
        松原 瑞樹(3) 新潟南
64位 4.30.70 決勝 7組
        萩野 一輝(3) 中越
65位 4.30.92 決勝 6組
        田島 駿(3) 村上桜ケ丘
66位 4.30.96 決勝 1組
        帆刈 月斗(2) 北越
67位 4.31.22 決勝 1組
        五十嵐 綸太郞(2) 十日町
68位 4.31.25 決勝 1組
        羽鳥 楓一朗(2) 十日町
69位 4.31.46 決勝 5組
        荻谷 泰成(3) 佐渡中等
70位 4.31.67 決勝 1組
        栁 歩邑(2) 十日町
71位 4.31.74 決勝 3組
        坂下 陽(2) 佐渡
72位 4.31.83 決勝 6組
        吉田 優也(3) 新潟
73位 4.31.98 決勝 7組
        齋藤 翼(2) 中越
74位 4.32.08 決勝 5組
        江部 燿加主(3) 北越
75位 4.32.12 決勝 6組
        生野 太一(3) 新潟第一
76位 4.32.40 決勝 4組
        大田 晟(3) 新潟江南
77位 4.33.77 決勝 4組
        松田 乙輝(2) 小千谷
78位 4.34.08 決勝 3組
        木村 恭也(1) 開志国際
79位 4.34.22 決勝 5組
        矢田 夏輝(3) 北越
80位 4.34.47 決勝 5組
        岡島 祐人(3) 日本文理
81位 4.34.96 決勝 1組
        立川 琉斗(1) 三条
82位 4.35.12 決勝 4組
        山田 翔大(3) 佐渡
83位 4.35.35 決勝 4組
        佐藤 凜太朗(2) 長岡高専
84位 4.35.62 決勝 2組
        野崎 伊吹(2) 新津工
85位 4.35.81 決勝 3組
        中山 睦翔(2) 新潟工
86位 4.36.24 決勝 3組
        橋下 秀星(2) 新潟西
87位 4.36.37 決勝 4組
        桜井 遥人(2) 日本文理
88位 4.36.42 決勝 3組
        星 優真(3) 帝京長岡
89位 4.36.69 決勝 4組
        髙橋 聖矢(2) 六日町
90位 4.36.81 決勝 7組
        田中 葵(2) 中越
91位 4.37.36 決勝 4組
        小林 陽翔(1) 村上桜ケ丘
92位 4.37.53 決勝 5組
        小林 煌梨(3) 新潟商
93位 4.38.28 決勝 4組
        重川 隆太(2) 新潟第一
94位 4.38.35 決勝 2組
        安藤 僚希(2) 佐渡
95位 4.38.46 決勝 2組
        横野 真翔(2) 新潟南
96位 4.39.11 決勝 5組
        中川 秀(2) 佐渡
97位 4.39.41 決勝 3組
        片桐 正嗣(3) 新潟南
98位 4.39.98 決勝 6組
        矢部 巧(2) 新潟第一
99位 4.40.65 決勝 2組
        浅井 勇磨(2) 帝京長岡
100位 4.41.38 決勝 4組
        小岩 圭(2) 巻
101位 4.41.45 決勝 3組
        織田 翔真(2) 佐渡中等
102位 4.41.58 決勝 6組
        鈴木 紅我(2) 日本文理
103位 4.41.82 決勝 3組
        柳 幸輝(2) 長岡大手
104位 4.42.17 決勝 2組
        山崎 永琉(2) 新津
105位 4.42.30 決勝 2組
        西巻 康平(3) 新潟第一
106位 4.42.36 決勝 2組
        井口 晴空(2) 三条東
107位 4.43.44 決勝 2組
        中川 悠矢(2) 新潟江南
108位 4.43.84 決勝 2組
        坂井 幸逢(2) 三条東
109位 4.44.49 決勝 4組
        五十嵐 杜和(2) 日本文理
110位 4.45.60 決勝 3組
        水品 龍樹(3) 新津工
111位 4.46.37 決勝 5組
        山岸 颯太(3) 開志国際
112位 4.47.51 決勝 2組
        冨澤 隼(2) 小千谷
113位 4.49.14 決勝 3組
        岡﨑 佑紀(2) 三条東
114位 4.50.04 決勝 3組
        岡田 睦生(2) 長岡向陵
115位 4.51.01 決勝 3組
        井上 航成(3) 村上
116位 4.53.65 決勝 3組
        市村 晃大(2) 新津
117位 4.55.05 決勝 2組
        飯濱 旬(2) 小千谷
118位 4.55.48 決勝 2組
        相馬 健志(1) 村上桜ケ丘
119位 4.56.42 決勝 2組
        吉田 祥太(2) 新発田南
120位 5.00.59 決勝 3組
        小船戸 克景(2) 新津工
121位 5.00.80 決勝 2組
        田中 理希(2) 佐渡中等
122位 5.01.50 決勝 3組
        酒井 悠(2) 長岡高専
123位 5.02.11 決勝 3組
        渡部 稜大(2) 小千谷
124位 5.03.03 決勝 1組
        佐藤 春翔(3) 米沢第六中
125位 5.03.67 決勝 1組
        石川 響生(3) 新潟第一
126位 5.05.21 決勝 2組
        永野 凌羽(3) 巻
127位 5.06.94 決勝 1組
        渡邉 橙生(1) 村上中等
128位 5.08.18 決勝 1組
        市橋 煌太(2) 巻
129位 5.10.63 決勝 1組
        佐藤 和一郎(2) 佐渡中等
130位 5.10.66 決勝 1組
        小田 瑞稀(2) 豊栄
131位 5.12.42 決勝 1組
        村山 諒(3) 敬和学園
132位 5.13.39 決勝 1組
        三上 晏司(2) 新潟江南
133位 5.17.10 決勝 1組
        武田 裕己(2) 新潟青陵
134位 5.17.33 決勝 2組
        渡邉 琉生(1) 村上桜ケ丘
135位 5.19.25 決勝 1組
        戸田 遥希(2) 東京学館新潟
136位 5.27.04 決勝 2組
        内山 蒼太(2) 五泉
137位 5.36.48 決勝 3組
        鈴木 雄稀(1) 村上桜ケ丘
ランキング
1位 8.21.08 決勝 2組
        ジャクソン マイナワンディア(2) 開志国際
2位 8.30.97 決勝 2組
        山口 千皓(3) 開志国際
3位 8.33.55 決勝 2組
        田村 亘之介(2) 帝京長岡
4位 8.42.12 決勝 2組
        池浦 陽生:FREERUN
5位 8.45.19 決勝 2組
        保坂 航平(3) 中越
6位 8.46.09 決勝 2組
        桑原 大地(2) 開志国際
7位 8.46.77 決勝 2組
        長澤 辰朗(3) 中越
8位 8.52.85 決勝 2組
        徳善 龍(3) 中越
9位 8.54.20 決勝 2組
        佐藤 翼(3) 帝京長岡
10位 8.54.44 決勝 2組
        大竹 柊(3) 帝京長岡
11位 8.54.86 決勝 2組
        小川 愛斗(3) 中越
12位 8.55.09 決勝 2組
        郷 虎暖(3) 日本文理
13位 8.55.68 決勝 2組
        津端 英大(2) 開志国際
14位 8.57.56 決勝 2組
        佐藤 大和(3) 十日町
15位 9.01.29 決勝 2組
        高野 陽斗(1) 北越
16位 9.01.86 決勝 2組
        佐藤 寧士(3) 三条
17位 9.03.57 決勝 1組
        張戸 怜史(2) 開志国際
18位 9.03.58 決勝 2組
        本間 寿也:FREERUN
19位 9.03.93 決勝 2組
        佐藤 大起(2) 佐渡
20位 9.04.61 決勝 2組
        秋場 夏陽(1) 中越
21位 9.07.18 決勝 1組
        宮澤 昇之介(2) 開志国際
22位 9.07.78 決勝 1組
        仲川 雄飛(2) 佐渡中等
23位 9.08.44 決勝 2組
        高坂 篤人(3) 中越
24位 9.08.97 決勝 2組
        村山 琉斗(3) 帝京長岡
25位 9.09.20 決勝 2組
        萩野 一輝(3) 中越
26位 9.09.34 決勝 2組
        柳 琉生(2) 日本文理
27位 9.09.59 決勝 2組
        髙橋 大智(1) 開志国際
28位 9.10.46 決勝 2組
        保坂 玲弥(1) 中越
29位 9.10.96 決勝 2組
        中野 琥太朗(2) 開志国際
30位 9.14.13 決勝 2組
        桃井 檀(3) 佐渡
31位 9.14.94 決勝 2組
        原田 野土(1) 開志国際
32位 9.16.64 決勝 2組
        熊倉 貴広:新潟市秋葉陸協
33位 9.16.87 決勝 2組
        平沢 光大(3) 帝京長岡
34位 9.19.93 決勝 2組
        川上 大敬(1) 中越
35位 9.25.47 決勝 2組
        植木 悠太(2) 中越
36位 9.27.17 決勝 1組
        大橋 陽斗(3) 三条
37位 9.29.89 決勝 1組
        田伏 夏芽(3) 三条東
38位 9.34.11 決勝 1組
        吉田 優也(3) 新潟
39位 9.34.73 決勝 2組
        滝井 健太(3) 新潟第一
40位 9.35.57 決勝 1組
        矢代 大貴(2) 帝京長岡
41位 9.36.90 決勝 2組
        齋藤 翼(2) 中越
42位 9.37.34 決勝 1組
        小川 遙仁(2) 長岡大手
43位 9.37.74 決勝 2組
        鈴木 珠愛(3) 開志国際
44位 9.37.82 決勝 2組
        田中 葵(2) 中越
45位 9.38.41 決勝 1組
        帆苅 圭哉(2) 新潟江南
46位 9.39.05 決勝 2組
        星野 好誠(2) 日本文理
47位 9.40.31 決勝 1組
        小林 蒼空(3) 新潟南
48位 9.40.92 決勝 1組
        本保 元樹(2) 新潟商
49位 9.42.39 決勝 1組
        松原 瑞樹(3) 新潟南
50位 9.42.82 決勝 2組
        生野 太一(3) 新潟第一
51位 9.43.23 決勝 1組
        柳 拓実(2) 開志国際
52位 9.45.83 決勝 1組
        竹石 塁(1) 開志国際
53位 9.46.83 決勝 1組
        関根 周渡(3) 三条東
54位 9.47.96 決勝 1組
        増井 駿介(3) 開志国際
55位 9.49.25 決勝 1組
        矢部 巧(2) 新潟第一
56位 9.51.13 決勝 1組
        二宮 優太(2) 北越
57位 9.51.81 決勝 1組
        松田 乙輝(2) 小千谷
58位 9.53.24 決勝 1組
        浅井 勇磨(2) 帝京長岡
59位 9.54.77 決勝 1組
        小林 煌梨(3) 新潟商
60位 9.55.39 決勝 1組
        坂井 知也(3) 佐渡
61位 9.57.35 決勝 1組
        星野 奏人(2) 加茂
62位 9.57.50 決勝 1組
        帆刈 月斗(2) 北越
63位 10.00.05 決勝 1組
        風間 陽太(3) 佐渡
64位 10.00.29 決勝 1組
        星 優真(3) 帝京長岡
65位 10.03.85 決勝 1組
        野本 快斗(3) 新発田
66位 10.13.09 決勝 1組
        櫻井 隆輝(2) 新津
67位 10.13.25 決勝 1組
        春日 浩輝(1) 開志国際
68位 10.14.17 決勝 1組
        本間 平羅(3) 新潟第一
69位 10.27.53 決勝 1組
        齋藤 裕貴(2) 新津
70位 10.31.85 決勝 1組
        五十嵐 杜和(2) 日本文理
ランキング
1位 15.25.75 決勝
        砂塚 新汰(3) 日本文理
2位 15.29.70 決勝
        佐藤 大和(3) 十日町
3位 15.32.63 決勝
        嶋津 明良(3) 長岡高専
4位 15.37.88 決勝
        吉田 恵(2) 日本文理
5位 15.50.84 決勝
        山岸 朝柊(2) 日本文理
6位 15.53.42 決勝
        鈴木 陽登(3) 村上桜ケ丘
7位 16.13.68 決勝
        中村 浩祐:柏崎市陸協
8位 16.41.66 決勝
        長井 蒼月(3) 北越
9位 16.42.93 決勝
        羽鳥 楓一朗(2) 十日町
10位 16.47.35 決勝
        中島 幹太(1) 開志国際
11位 16.49.19 決勝
        丸山 実輝斗(2) 長岡高専
12位 16.54.35 決勝
        田中 海晴(2) 十日町
13位 17.03.22 決勝
        本田 哲平(2) 長岡高専
14位 17.03.65 決勝
        岩﨑 大翔(2) 北越
15位 17.06.88 決勝
        富所 晃和(2) 小千谷
16位 17.12.61 決勝
        五十嵐 綸太郞(2) 十日町
17位 17.49.87 決勝
        岡田 睦生(2) 長岡向陵
18位 17.59.60 決勝
        水品 龍樹(3) 新津工
19位 18.29.88 決勝
        栁 歩邑(2) 十日町
20位 19.39.44 決勝
        小船戸 克景(2) 新津工
ランキング
1位 14.15(0.4) 決勝【B】
        大久保 然(3) 長岡大手
2位 14.63(-2.2) 決勝 3組
        大久保 然(3) 長岡大手
3位 14.97(0.4) 決勝【B】
        諸橋 リューク(3) 開志国際
4位 15.03(-2.2) 決勝 3組
        諸橋 リューク(3) 開志国際
5位 15.07(0.4) 決勝【B】
        川邊 大輝(1) 小出
6位 15.11(-1.3) 決勝 1組
        佐藤 宝(3) 新潟医療福祉大
7位 15.32(-2.2) 決勝 3組
        野澤 寿樹(3) 新潟商
8位 15.51(-2.2) 決勝 3組
        鈴木 開大(2) 東京学館新潟
9位 15.54(-0.1) 決勝 2組
        飯島 千敬(3) 新潟
10位 15.62(-1.3) 決勝 1組
        川邊 大輝(1) 小出
11位 15.99(-1.3) 決勝 1組
        土井 陽斗(2) 東京学館新潟
12位 16.00(0.4) 決勝【B】
        矢野 秀樹:新潟市中央陸協
13位 16.13(-0.1) 決勝 2組
        上村 大樹(3) 長岡
14位 16.20(-1.3) 決勝 1組
        鈴木 育弥(3) 新潟西
15位 16.65(-0.1) 決勝 2組
        石坂 好誠(3) 三条
16位 16.74(-2.2) 決勝 3組
        髙森 蒼太(3) 見附
17位 16.91(-0.1) 決勝 2組
        石山 拓弥(2) 新発田
18位 17.05(-0.1) 決勝 2組
        鈴木 奏太(2) 東京学館新潟
19位 17.11(0.4) 決勝【B】
        関 桜太郎(2) 長岡大手
20位 17.33(-2.2) 決勝 3組
        武田 颯瑚(3) 新潟工
21位 17.54(-0.1) 決勝 2組
        関 桜太郎(2) 長岡大手
22位 17.65(-1.3) 決勝 1組
        本間 楓(2) 佐渡中等
23位 17.71(0.4) 決勝【B】
        樋口 翔大(2) 小出
24位 18.54(-2.2) 決勝 3組
        樋口 翔大(2) 小出
25位 18.62(-1.3) 決勝 1組
        齋藤 礼於(2) 米沢中央
26位 18.86(0.4) 決勝【B】
        五十嵐 丈(2) 北越
27位 19.40(-1.3) 決勝 1組
        工藤 優作(2) 三条
28位 20.35(-0.1) 決勝 2組
        三浦 遥仁(1) 日本文理
ランキング
1位 56.00 決勝 3組
        髙橋 瑛大(3) 新発田
2位 56.07 決勝 3組
        深森 博英(3) 長岡高専
3位 57.04 決勝 3組
        堤 賢人(2) 新潟
4位 57.90 決勝 3組
        中島 輝一(2) 新潟工
5位 58.79 決勝 3組
        魚野 楽斗(3) 新潟青陵
6位 59.38 決勝 2組
        横山 絢士(3) 新潟
7位 59.55 決勝 3組
        野澤 寿樹(3) 新潟商
8位 59.65 決勝 1組
        齋藤 礼於(2) 米沢中央
9位 59.82 決勝 3組
        矢野 秀樹:新潟市中央陸協
10位 60.84 決勝 3組
        石黒 翔(3) 長岡
11位 61.76 決勝 2組
        斉藤 生真(2) 六日町
12位 61.94 決勝 2組
        秋元 清太(2) 小出
13位 64.01 決勝 2組
        柴山 竣(2) 高志中等
14位 64.60 決勝 2組
        石坂 好誠(3) 三条
15位 65.37 決勝 1組
        鈴木 諒雅(2) 佐渡
16位 65.76 決勝 1組
        山崎 拓(2) 新潟西
17位 66.26 決勝 2組
        渡部 宇宙(2) 新津
18位 66.39 決勝 2組
        大竹 魁(3) 長岡商
19位 67.09 決勝 1組
        内藤 健児(3) 巻
20位 67.68 決勝 1組
        金井 天宙(3) 六日町
21位 70.59 決勝 1組
        築井 裕人(2) 新潟
22位 72.31 決勝 1組
        山﨑 架維(2) 新潟第一
ランキング
1位 41.92 決勝 3組
       開志国際A
2位 43.62 決勝 1組
       五泉
3位 44.02 決勝 3組
       新潟
4位 44.09 決勝 3組
       新潟第一
5位 44.36 決勝 2組
       長岡
6位 44.41 決勝 2組
       新発田中央B
7位 44.46 決勝 3組
       開志国際B
8位 45.04 決勝 3組
       新潟青陵
9位 45.06 決勝 1組
       小千谷
10位 45.07 決勝 3組
       新発田
11位 45.13 決勝 1組
       三条東
12位 45.26 決勝 1組
       新潟西
13位 45.86 決勝 1組
       帝京長岡
14位 45.93 決勝 2組
       新発田中央A
14位 45.93 決勝 1組
       佐渡
16位 46.86 決勝 1組
       新発田中央D
17位 47.36 決勝 2組
       新発田中央E
18位 49.50 決勝 3組
       新発田中央C
ランキング
1位 2.00 決勝
        笹原 光稀(2) 米沢中央
1位 2.00 決勝
        東 隆臣(1) 日本文理
3位 1.91 決勝
        関崎 至流(2) 日本文理
4位 1.88 決勝
        星 泰成(3) 十日町
4位 1.88 決勝
        村上 光希(2) 佐渡総合
4位 1.88 決勝
        土井 佑日(3) 新潟南
4位 1.88 決勝
        阿部 煌太(3) 新発田中央
4位 1.88 決勝
        野内 優太郎(2) 日本文理
9位 1.83 決勝
        井開 琉未那(3) 中越
9位 1.83 決勝
        相澤 翔生(3) 十日町
9位 1.83 決勝
        齊藤 陸(3) 佐渡
9位 1.83 決勝
        川野 響生(3) 三条東
13位 1.78 決勝
        藤山 哲平(2) 新津
13位 1.78 決勝
        本間 寛章(1) 日本文理
15位 1.73 決勝
        白倉 駿(1) 長岡大手
16位 1.68 決勝
        佐藤 楓介(1) 日本文理
16位 1.68 決勝
        神田 大和(2) 開志国際
16位 1.68 決勝
        竹内 瞳真(2) 佐渡
19位 1.63 決勝
        木川 心汰(1) 新発田中央
19位 1.63 決勝
        伊藤 宥心(2) 新潟第一
21位 1.58 決勝
        髙橋 瞭斗(3) 長岡工
22位 1.48 決勝
        服部 友磨(2) 十日町
ランキング
1位 4.60 決勝
        山内 裕太(3) 開志国際
2位 3.60 決勝
        大矢 歩夢(2) 新潟第一
ランキング
1位 6.62(-1.5) 決勝
        殿岡 稟太郎(3) 米沢中央
2位 6.54(-0.2) 決勝
        三好 光(3) 新潟商
3位 6.50(1.3) 決勝
        山内 裕太(3) 開志国際
4位 6.43(-1.0) 決勝
        柿﨑 皓介(3) 長岡
5位 6.31(-1.1) 決勝
        深森 博英(3) 長岡高専
6位 6.20(-0.1) 決勝
        横山 太郎(3) 新潟南
7位 6.17(-0.4) 決勝
        齋藤 良河(2) 日本文理
7位 6.17(0.3) 決勝
        山崎 煌介(1) 日本文理
9位 6.11(-0.4) 決勝
        曽我 昊生(3) 新潟明訓
10位 6.07(-0.4) 決勝
        中川 拓海(2) 帝京長岡
11位 5.95(-0.2) 決勝
        丸山 開生(2) 長岡向陵
11位 5.95(1.1) 決勝
        小林 勇貴(3) 長岡高専
13位 5.94(-1.3) 決勝
        百武 翔(2) 開志国際
14位 5.93(-1.2) 決勝
        松田 楓(3) 東京学館新潟
15位 5.88(-0.6) 決勝
        荒井 直希(2) 長岡工
16位 5.86(2.1) 決勝
        石黒 飛輝(2) 日本文理
17位 5.80(-1.7) 決勝
        小林 響太(1) 日本文理
18位 5.78(0.5) 決勝
        三浦 日向葵(2) 日本文理
18位 5.78(0.6) 決勝
        逢坂 樹(2) 日本文理
20位 5.75(0.3) 決勝
        木村 晏(2) 小千谷
21位 5.73(1.2) 決勝
        谷内田 拓馬(2) 長岡
22位 5.71(-1.5) 決勝
        貝瀬 俊太郎(2) 新発田中央
22位 5.71(0.2) 決勝
        中林 大晃(1) 新津工
24位 5.70(-1.2) 決勝
        藤橋 夢成(1) 東京学館新潟
25位 5.69(-0.2) 決勝
        笹川 颯太(2) 長岡
26位 5.68(0.2) 決勝
        谷 刹那(1) 巻
27位 5.62(0.2) 決勝
        桑原 慶(2) 三条東
28位 5.59(0.4) 決勝
        飯沼 將弥(2) 村上桜ケ丘
29位 5.57(-2.6) 決勝
        渡邉 煌士(3) 新発田中央
30位 5.51(0.0) 決勝
        遠藤 海里(2) 新津
31位 5.49(1.1) 決勝
        古寺 星生良(2) 万代
32位 5.48(0.0) 決勝
        藤間 翼(1) 開志国際
33位 5.37(-2.0) 決勝
        井畑 夢希(1) 新発田中央
34位 5.36(-0.6) 決勝
        立村 星翔(2) 新潟東
34位 5.36(0.8) 決勝
        池田 龍斗(2) 新潟商
36位 5.31(0.8) 決勝
        平等 智也(2) 小千谷
37位 5.17(0.1) 決勝
        髙橋 力丸(3) 新発田
38位 5.14(1.4) 決勝
        小峯 世那(2) 新発田中央
39位 5.13(-0.2) 決勝
        鈴木 琢磨(2) 佐渡中等
40位 5.12(0.5) 決勝
        河治 和太琉(2) 三条商
41位 5.09(0.0) 決勝
        小林 正義(2) 新潟第一
42位 4.99(-1.7) 決勝
        日野浦 叶太(2) 新潟西
42位 4.99(-1.7) 決勝
        安藤 睦実(3) 佐渡
44位 4.63(0.8) 決勝
        山田 悠斗(2) 新潟西
ランキング
1位 13.30(-0.8) 決勝
        関崎 至流(2) 日本文理
2位 12.89(-1.7) 決勝
        相澤 翔生(3) 十日町
3位 12.79(-1.7) 決勝
        山崎 煌介(1) 日本文理
4位 12.75(-0.4) 決勝
        野内 優太郎(2) 日本文理
5位 12.74(-2.0) 決勝
        大島 颯(2) 帝京長岡
6位 12.55(0.2) 決勝
        木村 晏(2) 小千谷
7位 12.32(-0.1) 決勝
        本田 悠惺(2) 佐渡
8位 12.24(-1.3) 決勝
        渡邉 煌士(3) 新発田中央
9位 11.50(0.8) 決勝
        小林 龍史(3) 長岡
10位 11.45(-2.7) 決勝
        河治 和太琉(2) 三条商
11位 10.75(-2.3) 決勝
        内山 瑛人(3) 長岡工
12位 10.65(-2.7) 決勝
        熊谷 侑哉(2) 長岡工
12位 10.65(-2.1) 決勝
        江端 柊人(2) 三条商
ランキング
1位 15.00 決勝
        山田 晃生(2) 新潟医療福祉大
2位 13.77 決勝
        田村 凪(2) 開志国際
3位 12.57 決勝
        石川 嶺(2) 開志国際
4位 12.35 決勝
        草名木 悠人(2) 米沢中央
5位 12.04 決勝
        八幡 昂志郎(3) 開志国際
6位 11.59 決勝
        上村 佳廣(3) 開志国際
7位 10.50 決勝
        石田 優牙(2) 開志国際
8位 10.33 決勝
        柳 日向(3) 十日町
9位 10.30 決勝
        柳 虎次郎(3) 十日町
10位 9.96 決勝
        野内 瑞輝(2) 新潟明訓
11位 9.87 決勝
        関川 雄信(3) 敬和学園
12位 9.72 決勝
        中野 太月(3) 新発田
13位 9.45 決勝
        後藤 李玖(1) 開志国際
14位 8.74 決勝
        吉田 大和(3) 阿賀黎明
15位 8.72 決勝
        横山 修磨(2) 加茂
16位 8.66 決勝
        山口 修平(3) 敬和学園
17位 8.13 決勝
        大澤 海聖(1) 東京学館新潟
18位 8.01 決勝
        清野 駿太(3) 阿賀黎明
19位 7.70 決勝
        佐藤 宏太(2) 見附
20位 6.08 決勝
        小原 克陽(3) 阿賀黎明
ランキング
1位 45.64 決勝
        山田 晃生(2) 新潟医療福祉大
2位 39.53 決勝
        上村 佳廣(3) 開志国際
3位 37.23 決勝
        石川 嶺(2) 開志国際
4位 35.03 決勝
        柳 日向(3) 十日町
5位 34.27 決勝
        水原 琥翔(3) 帝京長岡
6位 32.77 決勝
        白井 優杜(3) 長岡向陵
7位 32.19 決勝【B】
        若月 大知(2) 新発田商
8位 32.11 決勝
        草名木 悠人(2) 米沢中央
9位 31.81 決勝
        若月 大知(2) 新発田商
10位 31.79 決勝
        鶴巻 来音(1) 東京学館新潟
11位 31.26 決勝
        柳 虎次郎(3) 十日町
12位 29.53 決勝
        熊倉 倖助(2) 開志国際
13位 28.80 決勝
        行方 大晴(2) 塩沢商工
14位 27.57 決勝
        田村 凪(2) 開志国際
15位 25.68 決勝
        小林 竜胆(2) 小千谷
16位 24.77 決勝
        祝 廉太郎(3) 佐渡中等
17位 24.49 決勝
        中野 太月(3) 新発田
18位 23.70 決勝
        横山 修磨(2) 加茂
19位 20.45 決勝
        大澤 海聖(1) 東京学館新潟
20位 20.14 決勝
        伊藤 望亜(2) 新潟西
21位 20.13 決勝
        吉田 大和(3) 阿賀黎明
22位 15.62 決勝
        清野 駿太(3) 阿賀黎明
23位 12.13 決勝
        小原 克陽(3) 阿賀黎明
ランキング
1位 49.90 決勝
        熊倉 倖助(2) 開志国際
2位 45.30 決勝
        基村 晃生(2) 新津工
3位 45.16 決勝
        河野 優希(3) 新津工
4位 43.82 決勝
        本間 翔(3) 新発田南
5位 39.45 決勝
        関口 聖也(3) 新発田南
6位 38.92 決勝
        諸橋 駿哉(2) 新津工
7位 37.93 決勝
        本間 翔太(2) 村上桜ケ丘
8位 37.74 決勝
        外山 皓涼(3) 十日町
9位 37.67 決勝
        庭野 義仁(2) 塩沢商工
10位 37.60 決勝
        室橋 一輝(3) 塩沢商工
11位 37.31 決勝
        花岡 璃旺(3) 長岡商
12位 36.12 決勝
        八幡 昂志郎(3) 開志国際
13位 34.53 決勝
        中川 冬夢(1) 新津工
14位 32.63 決勝
        中川 颯天(2) 新発田南
15位 28.67 決勝
        水原 琥翔(3) 帝京長岡
16位 21.72 決勝
        秋山 沙久(2) 塩沢商工
ランキング
1位 64.68 決勝
        村山 隼也(4) 新潟医療福祉大
2位 58.50 決勝
        山田 温輝(4) 新潟医療福祉大
3位 56.42 決勝
        青木 朋矢(2) 新潟医療福祉大
4位 54.44 決勝
        藤原 靖大(3) 佐渡
5位 53.22 決勝
        五十嵐 琢真(2) 新潟医療福祉大
6位 52.67 決勝
        佐々木 創雲(2) 新潟医療福祉大
7位 52.25 決勝
        玉井 雄飛(2) 開志国際
8位 49.93 決勝
        嶋田 昊(2) 米沢中央
9位 49.63 決勝
        渡邉 氣円(3) 佐渡
10位 48.47 決勝
        上村 佳廣(3) 開志国際
11位 48.28 決勝
        風間 未来(4) 新潟医療福祉大
12位 48.00 決勝
        石田 優牙(2) 開志国際
13位 45.57 決勝
        神田 大和(2) 開志国際
14位 43.44 決勝
        竹山 銀次郎(3) 三条
15位 42.86 決勝
        加藤 治翔(3) 新潟商
16位 41.66 決勝
        笠原 八尋(3) 十日町
17位 40.84 決勝
        木村 颯太(3) 新発田南
18位 40.80 決勝
        渡邊 成智(2) 新発田中央
19位 40.65 決勝
        長谷部 柊友(2) 新発田中央
20位 39.69 決勝
        五十嵐 康晴(3) 長岡向陵
21位 39.62 決勝
        川上 慎太郎(3) 長岡
22位 37.48 決勝
        小出 伊吹(3) 長岡工
23位 36.22 決勝
        小野 結生(3) 村上
24位 35.70 決勝
        林 凰雅(2) 佐渡
25位 35.41 決勝
        齊藤 春流(2) 新発田中央
26位 35.40 決勝
        渡邊 朋也(3) 新発田
27位 34.71 決勝
        花澤 悠輝(2) 三条東
28位 32.33 決勝
        三笠 煌明(1) 開志国際
29位 32.17 決勝
        米持 寿臣也(3) 長岡工
30位 31.38 決勝
        小野 琉希(3) 新発田商
31位 29.15 決勝
        長谷川 颯汰(3) 阿賀黎明
32位 28.68 決勝
        長谷川 慶心(2) 長岡
33位 28.55 決勝
        小林 竜胆(2) 小千谷
34位 27.48 決勝
        平等 智也(2) 小千谷
35位 26.28 決勝
        祝 廉太郎(3) 佐渡中等
36位 24.00 決勝
        村田 陸斗(3) 三条
37位 21.10 決勝
        大竹 優人(2) 三条東
38位 16.09 決勝
        加藤 洲(3) 阿賀黎明
ランキング
1位 12.56(0.1) 決勝 9組
        涌井 珠里(6) 新潟医療福祉大
2位 12.81(-1.6) 決勝 3組
        中倉 茉咲(3) 東京学館新潟
3位 12.87(-5.3) 決勝 2組
        小川 ひかり(4) 新潟医療福祉大
4位 12.90(-1.6) 決勝 3組
        藏谷 未空(2) 新潟医療福祉大
5位 12.94(0.1) 決勝 9組
        田中 優華(3) 新潟商
6位 12.96(-1.3) 決勝 6組
        齊藤 亜海(2) 長岡大手
7位 12.97(0.1) 決勝 9組
        金子 けいな(3) 帝京長岡
8位 13.03(-3.5) 決勝 10組
        山口 凜(3) 新潟明訓
9位 13.11(-0.3) 決勝 1組
        小林 結月(3) 新潟明訓
10位 13.13(-3.5) 決勝 10組
        近藤 萌笑(2) 新潟医療福祉大
11位 13.23(-5.3) 決勝 2組
        本間 園子(3) 新潟商
12位 13.26(-1.2) 決勝 5組
        冨原 佳音(2) 新潟中央
13位 13.30(-1.7) 決勝 8組
        永田 日和(3) 新津
14位 13.31(-1.2) 決勝 4組
        西川 さくら(2) 新潟中央
14位 13.31(-3.5) 決勝 10組
        岩村 朋華(2) 東京学館新潟
16位 13.32(-1.7) 決勝 8組
        岩橋 瑠南(3) 新潟商
17位 13.34(-1.3) 決勝 6組
        手代木 幸(2) 東京学館新潟
18位 13.37(-1.7) 決勝 8組
        山賀 凪(2) 十日町
19位 13.38(-0.3) 決勝 1組
        横山 結衣(2) 米沢中央
20位 13.43(-1.3) 決勝 6組
        明田川 心来(1) 新潟明訓
21位 13.45(-1.6) 決勝 3組
        田中 莉來(2) 新潟商
22位 13.47(-1.6) 決勝 3組
        宮野 佳世子(3) 新発田
23位 13.48(-1.3) 決勝 6組
        中野 詩子(2) 新潟中央
24位 13.50(-1.2) 決勝 5組
        櫻井 智里(2) 新潟
25位 13.52(0.1) 決勝 9組
        角田 司(2) 新津
25位 13.52(-2.4) 決勝 7組
        土倉 彩(3) 新潟中央
27位 13.58(-0.3) 決勝 1組
        土肥 小織(3) 三条
28位 13.60(-1.3) 決勝 6組
        小林 明留(3) 新潟医療福祉大
29位 13.72(0.1) 決勝 9組
        佐藤 文乃(3) 十日町
30位 13.74(-1.2) 決勝 5組
        島田 妃菜(2) 新潟江南
31位 13.76(-1.2) 決勝 5組
        松山 梨那(2) 高志中等
31位 13.76(-1.7) 決勝 8組
        本間 心陽(3) 新発田
33位 13.84(-1.2) 決勝 4組
        江口 日那(2) 新潟明訓
34位 13.85(0.1) 決勝 9組
        星野 花恋(1) 日本文理
35位 13.88(-1.2) 決勝 5組
        中原 すぴか(2) 佐渡
36位 13.90(-0.3) 決勝 1組
        田原 広子(3) 新潟医療福祉大
37位 13.99(-1.7) 決勝 8組
        南須原 もあ(2) 長岡
38位 14.01(-1.3) 決勝 6組
        曽原 楓(3) 巻
39位 14.02(0.1) 決勝 9組
        白田 怜奈(1) 米沢中央
40位 14.03(-1.3) 決勝 6組
        成田 百花(2) 開志国際
41位 14.06(-3.5) 決勝 10組
        松田 咲弥花(2) 米沢第七中
42位 14.07(-3.5) 決勝 10組
        小海 愛梨(3) 加茂
43位 14.09(-1.7) 決勝 8組
        浦山 雅妃(3) 万代
44位 14.10(-3.5) 決勝 10組
        石橋 英夏(3) 新潟第一
45位 14.11(-1.3) 決勝 6組
        野澤 明希(3) 新潟第一
45位 14.11(0.1) 決勝 9組
        五十嵐 瑠香(3) 長岡
47位 14.13(-3.5) 決勝 10組
        野崎 梨乃(2) 新潟中央
48位 14.14(-2.4) 決勝 7組
        寺島 実夢(2) 新潟江南
49位 14.22(-2.4) 決勝 7組
        三須 穂乃香:村上市陸協
50位 14.23(-5.3) 決勝 2組
        長谷川 智央(2) 新津
51位 14.27(-1.6) 決勝 3組
        野倉 知紗(3) 北越
52位 14.31(-5.3) 決勝 2組
        鈴木 日奈葵(3) 長岡
53位 14.36(-0.3) 決勝 1組
        澁木 麻弥(3) 三条東
54位 14.37(-2.4) 決勝 7組
        田村 雅(1) 高志中等
55位 14.38(-1.3) 決勝 6組
        眞水 柚奈(2) 新潟南
56位 14.39(-0.3) 決勝 1組
        浅野 すず(3) 長岡高専
57位 14.44(-1.2) 決勝 4組
        中川 結彩(1) 米沢中央
58位 14.45(-1.6) 決勝 3組
        大久保 華香(2) 開志国際
59位 14.48(-1.2) 決勝 5組
        和田 梨緒菜(3) 中越
60位 14.50(-0.3) 決勝 1組
        三浦 綾女(2) 佐渡
60位 14.50(-1.2) 決勝 5組
        山崎 心深(1) 開志国際
62位 14.53(-1.6) 決勝 3組
        中俣 百音(1) 六日町
63位 14.54(-1.2) 決勝 4組
        林 心紅(2) 小出
64位 14.56(-1.2) 決勝 4組
        諸橋 未来(2) 長岡向陵
65位 14.60(-1.7) 決勝 8組
        樋髙 美弥子(3) 六日町
66位 14.64(-1.2) 決勝 4組
        鶴巻 空(1) 開志国際
67位 14.65(-1.6) 決勝 3組
        岡本 紗耶(3) 新潟第一
68位 14.85(-2.4) 決勝 7組
        渡辺 蒼(3) 新潟
69位 14.86(-5.3) 決勝 2組
        土屋 咲來(1) 日本文理
69位 14.86(-0.3) 決勝 1組
        桑原 小陽(1) 開志国際
71位 14.88(-1.2) 決勝 4組
        高野 葵羽(1) 高志中等
72位 14.92(-1.2) 決勝 4組
        藤田 千夏(2) 三条東
73位 14.95(-5.3) 決勝 2組
        奥村 宥羽(1) 米沢中央
74位 14.97(-1.2) 決勝 5組
        平林 まゆ(1) 米沢中央
75位 14.98(-1.7) 決勝 8組
        中野 まり(2) 開志国際
76位 15.00(-5.3) 決勝 2組
        佐藤 結菜(1) 帝京長岡
76位 15.00(-3.5) 決勝 10組
        酒井 真奈(3) 開志国際
78位 15.01(-0.3) 決勝 1組
        鈴木 陽南子(2) 新潟西
79位 15.06(-1.2) 決勝 4組
        佐藤 綾音(2) 新潟西
80位 15.24(-2.4) 決勝 7組
        松岡 愛理(1) 米沢中央
81位 15.30(-5.3) 決勝 2組
        樋髙 美佐子(2) 十日町
82位 15.49(-2.4) 決勝 7組
        東海林 希(3) 村上
83位 15.77(-1.2) 決勝 5組
        上松 ひより(2) 新潟青陵
ランキング
1位 25.24(1.7) 決勝 7組
        八木 音々(3) 新潟明訓
2位 25.37(1.7) 決勝 7組
        中倉 茉咲(3) 東京学館新潟
3位 25.56(-0.2) 決勝 2組
        涌井 珠里(6) 新潟医療福祉大
4位 26.02(-0.7) 決勝 8組
        山口 凜(3) 新潟明訓
4位 26.02(0.2) 決勝 5組
        本間 園子(3) 新潟商
6位 26.10(1.7) 決勝 7組
        齊藤 亜海(2) 長岡大手
7位 26.17(-0.7) 決勝 8組
        藏谷 未空(2) 新潟医療福祉大
8位 26.20(1.7) 決勝 7組
        田中 優華(3) 新潟商
9位 26.34(0.7) 決勝 1組
        山村 紋叶(4) 新潟医療福祉大
10位 26.38(1.6) 決勝 4組
        近野 悠楽(3) 米沢中央
11位 26.40(-1.4) 決勝 6組
        干場 萌香(3) 新潟医療福祉大
12位 26.46(1.6) 決勝 4組
        近藤 萌笑(2) 新潟医療福祉大
13位 26.62(2.0) 決勝 3組
        岩村 朋華(2) 東京学館新潟
14位 26.67(2.0) 決勝 3組
        斉藤 愛鈴(2) 新潟商
15位 26.69(-1.4) 決勝 6組
        岡 菜々美(3) 東京学館新潟
16位 26.71(1.6) 決勝 4組
        宮野 佳世子(3) 新発田
17位 26.75(-0.2) 決勝 2組
        佐藤 瑠海(3) 十日町
18位 26.81(0.2) 決勝 5組
        池浦 陽南(2) 新潟明訓
19位 26.98(0.7) 決勝 1組
        石黒 果乃(1) 新潟明訓
20位 27.04(2.0) 決勝 3組
        横山 結衣(2) 米沢中央
20位 27.04(1.7) 決勝 7組
        山賀 凪(2) 十日町
22位 27.05(-1.4) 決勝 6組
        金子 けいな(3) 帝京長岡
23位 27.08(0.7) 決勝 1組
        中野 詩子(2) 新潟中央
24位 27.10(1.6) 決勝 4組
        冨原 佳音(2) 新潟中央
25位 27.13(1.6) 決勝 4組
        明田川 心来(1) 新潟明訓
26位 27.15(-0.2) 決勝 2組
        小見 遙奈(2) 新潟
27位 27.33(0.2) 決勝 5組
        土倉 彩(3) 新潟中央
28位 27.37(-0.7) 決勝 8組
        永田 日和(3) 新津
29位 27.59(-0.2) 決勝 2組
        手代木 幸(2) 東京学館新潟
30位 27.64(2.0) 決勝 3組
        佐藤 文乃(3) 十日町
31位 27.70(-1.4) 決勝 6組
        櫻井 智里(2) 新潟
32位 27.77(-1.4) 決勝 6組
        堀 悠愛(3) 新潟商
33位 28.01(-0.2) 決勝 2組
        澁谷 愛梨(2) 新潟商
34位 28.05(2.0) 決勝 3組
        松田 咲弥花(2) 米沢第七中
35位 28.07(2.0) 決勝 3組
        今井 亜美(3) 長岡商
36位 28.15(1.7) 決勝 7組
        田邊 祐希(3) 三条東
37位 28.22(0.2) 決勝 5組
        川﨑 春花(3) 新潟江南
38位 28.30(0.2) 決勝 5組
        佐々木 愛佳(3) 佐渡
39位 28.35(-0.7) 決勝 8組
        白田 怜奈(1) 米沢中央
40位 28.40(0.7) 決勝 1組
        小海 愛梨(3) 加茂
41位 28.46(-0.7) 決勝 8組
        松山 梨那(2) 高志中等
42位 28.52(0.2) 決勝 5組
        五十嵐 雅華(3) 米沢中央
43位 28.55(-0.7) 決勝 8組
        鈴木 日奈葵(3) 長岡
44位 28.56(-0.2) 決勝 2組
        丸山 夏瑛(3) 新発田中央
45位 28.89(1.6) 決勝 4組
        澤上 史佳(2) 新潟第一
46位 28.96(1.6) 決勝 4組
        田村 雅(1) 高志中等
47位 29.00(0.2) 決勝 5組
        五十嵐 瑠香(3) 長岡
48位 29.02(-0.2) 決勝 2組
        中川 結彩(1) 米沢中央
49位 29.42(2.0) 決勝 3組
        佐藤 結菜(1) 帝京長岡
50位 29.47(0.7) 決勝 1組
        佐藤 初音(2) 新潟西
51位 29.70(-1.4) 決勝 6組
        和田 梨緒菜(3) 中越
52位 29.78(1.6) 決勝 4組
        鶴巻 空(1) 開志国際
53位 30.14(0.7) 決勝 1組
        奥村 宥羽(1) 米沢中央
54位 30.42(1.7) 決勝 7組
        持田 心愛(1) 帝京長岡
55位 30.43(0.7) 決勝 1組
        山崎 心深(1) 開志国際
56位 30.53(2.0) 決勝 3組
        藤田 千夏(2) 三条東
57位 30.55(0.7) 決勝 1組
        高野 葵羽(1) 高志中等
58位 30.92(-0.7) 決勝 8組
        酒井 真奈(3) 開志国際
59位 31.65(-1.4) 決勝 6組
        平林 まゆ(1) 米沢中央
ランキング
1位 43.17 決勝 1組
        岡 菜々美(3) 東京学館新潟
2位 44.34 決勝 1組
        金子 けいな(3) 帝京長岡
3位 44.55 決勝 2組
        花澤 心(2) 新潟商
4位 45.27 決勝 2組
        横田 遥羽(2) 東京学館新潟
5位 45.70 決勝 2組
        桐生 梨歩(3) 新発田
6位 46.74 決勝 1組
        山崎 ちひろ(2) 日本文理
7位 47.87 決勝 1組
        樋髙 美弥子(3) 六日町
8位 49.17 決勝 2組
        武藤 ゆづき(1) 六日町
9位 49.79 決勝 1組
        渡邉 佑菜(2) 六日町
10位 50.25 決勝 1組
        井上 菜々(3) 佐渡
11位 52.31 決勝 2組
        高谷 琉菜(1) 日本文理
ランキング
1位 59.59 決勝 4組
        関原 梨乃(2) 新潟第一
2位 60.76 決勝 1組
        近野 悠楽(3) 米沢中央
3位 61.06 決勝 1組
        石黒 果乃(1) 新潟明訓
4位 61.20 決勝 4組
        西潟 娃里(3) 新潟第一
5位 61.21 決勝 4組
        斉藤 愛鈴(2) 新潟商
6位 61.42 決勝 4組
        石原 瑠菜(3) 新潟医療福祉大
7位 61.88 決勝 1組
        小見 遙奈(2) 新潟
8位 62.29 決勝 4組
        成田 妃那(3) 新潟医療福祉大
9位 62.57 決勝 4組
        星野 良奈(3) 新発田中央
10位 62.72 決勝 3組
        長谷川 璃佳(2) 新発田
11位 63.39 決勝 2組
        宮野 佳世子(3) 新発田
12位 63.72 決勝 3組
        堀 悠愛(3) 新潟商
13位 63.74 決勝 1組
        五十嵐 雅華(3) 米沢中央
14位 63.93 決勝 4組
        本間 心陽(3) 新発田
15位 65.49 決勝 3組
        岩方 心彩(3) 三条
16位 66.14 決勝 2組
        後藤 優音(3) 新潟
17位 66.38 決勝 3組
        秋野 知佳(3) 新潟中央
18位 66.62 決勝 3組
        笹川 未来(3) 三条
19位 66.67 決勝 2組
        原 優希(3) 長岡
20位 67.23 決勝 3組
        井出 凜生(4) 新潟医療福祉大
21位 67.65 決勝 3組
        杤倉 有希乃(3) 中越
22位 68.07 決勝 2組
        野崎 梨乃(2) 新潟中央
23位 68.56 決勝 2組
        佐藤 友梨(3) 新発田商
24位 68.64 決勝 1組
        番場 芽衣(1) 帝京長岡
25位 69.35 決勝 3組
        本間 彩夏(2) 高志中等
26位 69.46 決勝 2組
        居城 果歩(3) 新発田中央
27位 70.12 決勝 1組
        持田 心愛(1) 帝京長岡
28位 70.23 決勝 2組
        八幡 結愛(2) 高志中等
29位 70.71 決勝 1組
        樋髙 美佐子(2) 十日町
30位 71.67 決勝 1組
        藤田 里彩(1) 帝京長岡
31位 73.00 決勝 2組
        朝倉 りょう(2) 帝京長岡
ランキング
1位 2.15.06 決勝 2組
        マーガレット アロットエカラレ(2) 開志国際
2位 2.24.60 決勝 2組
        平山 悠那(3) 新潟
3位 2.25.22 決勝 2組
        深澤 陽菜(1) 新潟明訓
4位 2.26.83 決勝 2組
        細貝 唯莉(2) 新潟第一
5位 2.27.11 決勝 2組
        西潟 娃里(3) 新潟第一
6位 2.27.32 決勝 2組
        池田 環菜(1) 新潟第一
7位 2.29.94 決勝 2組
        福田 せりえ(1) 新潟明訓
8位 2.30.48 決勝 2組
        川野 莉央(1) 新潟第一
9位 2.31.64 決勝 2組
        川野 歩莉(3) 新潟第一
10位 2.31.84 決勝 2組
        条生 菜帆(3) 三条
11位 2.32.22 決勝 2組
        古俣 和香(3) 新潟商
12位 2.32.41 決勝 2組
        秋野 知佳(3) 新潟中央
13位 2.32.88 決勝 2組
        東野 海和(1) 新潟第一
14位 2.33.59 決勝 2組
        佐藤 友梨(3) 新発田商
15位 2.35.53 決勝 1組
        市橋 朋佳(2) 新潟
16位 2.36.28 決勝 2組
        篠澤 葉(1) 新潟明訓
17位 2.36.95 決勝 1組
        渡邉 千陽(2) 新潟南
18位 2.38.96 決勝 1組
        若月 梨乃(2) 万代
19位 2.39.92 決勝 1組
        湯本 遥菜(2) 巻
20位 2.41.32 決勝 1組
        朝倉 りょう(2) 帝京長岡
21位 2.42.10 決勝 1組
        藤田 里彩(1) 帝京長岡