第2回柏崎刈羽陸上記録会2023年 速報結果

新潟県の陸上競技大会速報結果 新潟県
新潟県の陸上競技大会速報結果

第2回柏崎刈羽陸上記録会

会場:柏崎市(陸)
開催日:2023年5月03日

決勝【中1】 1組 (3.4)
1位 13.76 片山 奏祐(1) 柏崎第三中
2位 14.39 品田 大和(1) 刈羽中
3位 15.04 丸山 虹亮(1) 柏崎第三中
4位 16.48 井比 光(1) 柏崎西山中
5位 16.49 新野 叶翔(1) 柏崎西山中
6位 16.67 三瓶 遥翔(1) 柏崎西山中
7位 16.91 吉岡 窮(1) 柏崎西山中
決勝【中1】 2組 (1.8)
1位 13.90 笠原 空志(1) 柏崎東中
2位 14.26 赤澤 奏(1) 柏崎第三中
3位 14.26 阿部 哲也(1) 柏崎西山中
4位 14.46 吉川 蓮空(1) 刈羽中
5位 14.48 渡辺 幸心(1) 柏崎西山中
6位 14.75 椎谷 陽向(1) 柏崎西山中
7位 16.72 若林 丈瑠(1) 柏崎西山中
決勝【中1】 3組 (2.9)
1位 14.30 古澤 拓実(1) 柏崎鏡が沖中
2位 15.01 入澤 大輔(1) 刈羽中
3位 15.40 田辺 碧翔(1) 刈羽中
4位 16.07 小林 蒼空(1) 柏崎西山中
5位 16.68 金子 瑛登(1) 柏崎西山中
6位 16.89 三富 大空(1) 柏崎西山中
 DNS 中川 喜翔(1) 柏崎第三中
決勝【中2】 1組 (3.5)
1位 12.62 田中 虎二(2) 刈羽中
2位 12.63 牧口 大雅(2) 柏崎北条中
3位 12.69 松本 漣(2) 柏崎第二中
4位 12.76 駒野 真大(2) 柏崎瑞穂中
5位 12.88 小森 永愛(2) 柏崎鏡が沖中
6位 12.96 牧 大誠(2) 柏崎瑞穂中
7位 13.04 近藤 陸(2) 柏崎第二中
 DNS 鬼山 結翔(2) 刈羽中
決勝【中2】 2組 (2.6)
1位 12.78 品川 璃温(2) 柏崎第三中
2位 12.89 土田 心優人(2) 柏崎第二中
3位 12.97 若林 龍杜(2) 柏崎鏡が沖中
4位 13.15 小林 祐翔(2) 柏崎鏡が沖中
5位 13.24 近藤 喜翔(2) 柏崎瑞穂中
 DNS 茂野 聖也(2) 柏崎瑞穂中
 DNS 渡辺 歩輝(2) 刈羽中
 DNS 滝澤 宇楽(2) 柏崎瑞穂中
決勝【中2】 3組 (3.8)
1位 12.77 石田 昊輝(2) 柏崎第三中
2位 13.31 シャープ ショーン(2) 柏崎鏡が沖中
3位 13.32 横田 拓真(2) 柏崎第三中
4位 13.57 山崎 至(2) 柏崎第一中
5位 13.74 梅原 京介(2) 柏崎第二中
6位 14.37 池田 悠悟(2) 柏崎西山中
 DNS 店橋 優成(2) 柏崎西山中
 DNS 土田 未来(2) 刈羽中
決勝【中2】 4組 (2.5)
1位 14.31 目崎 颯真(2) 柏崎第三中
2位 14.72 堀井 瑞希(2) 柏崎第一中
3位 16.08 佐藤 颯(2) 柏崎松浜中
 DNS 山﨑 崇一郎(2) 柏崎瑞穂中
 DNS 真貝 奏都(2) 柏崎瑞穂中
 DNS 木戸 蒼(2) 柏崎瑞穂中
 DNS 猪俣 奏風(2) 柏崎瑞穂中
決勝【中2】 5組 (2.7)
1位 13.70 小杉 莞太(2) 柏崎東中
2位 16.71 廣井 琉太(2) 柏崎東中
 DNS 松原 櫂(2) 柏崎瑞穂中
 DNS 佐藤 湊斗(2) 柏崎東中
 DNS 久家 晴翔(2) 柏崎瑞穂中
 DNS 斉藤 大夢(2) 柏崎南中
 DNS 笹川 勁(2) 柏崎瑞穂中
決勝【中3】 1組 (2.7)
1位 11.71 梅澤 悠(3) 柏崎鏡が沖中
2位 11.72 五十嵐 一満(3) 柏崎第一中
3位 11.92 廣川 結斗(3) 柏崎第二中
4位 11.99 池田 優汰(3) 柏崎北条中
5位 12.02 太田 一陽(3) 柏崎松浜中
6位 12.03 佐藤 日楽(3) 柏崎第一中
7位 12.08 渡辺 竜生(3) 柏崎東中
決勝【中3】 2組 (2.9)
1位 12.21 櫻井 航介(3) 柏崎鏡が沖中
2位 12.36 押見 昊哉(3) 柏崎第一中
3位 12.87 末崎 拓海(3) 柏崎瑞穂中
 DNS 星野 綾汰(3) 柏崎第三中
 DNS 沖 郁(3) 柏崎第三中
 DNS 栁 瀬永(3) 柏崎松浜中
 DNS 吉川 翔空(3) 刈羽中
決勝【中3】 3組 (3.1)
1位 12.54 齊藤 朱璃(3) 上越直江津中
2位 12.82 米桝 杏太(3) 柏崎第二中
3位 12.97 内山 拓海(3) 柏崎第二中
4位 13.19 帆刈 勇貴(3) 柏崎瑞穂中
 DNS 村山 恵人(3) 柏崎瑞穂中
 DNS 布施 心温(3) 柏崎第二中
 DNS 岩間 廉(3) 柏崎瑞穂中
決勝【中3】 4組 (2.9)
1位 12.86 栁 涼介(3) 柏崎鏡が沖中
2位 12.96 田村 海翔(3) 柏崎東中
3位 13.21 星 駿太郎(3) 柏崎第一中
4位 13.40 長橋 竜生(3) 柏崎第一中
5位 13.62 曽根 実夢(3) 柏崎第三中
6位 13.75 佐藤 瑛士(3) 上越三和中
 DNS 本間 悠聖(3) 柏崎第一中
決勝【中3】 5組 (1.7)
1位 12.77 品田 丈翔(3) 柏崎松浜中
2位 13.41 土田 陽向(3) 柏崎東中
3位 13.46 中村 太一(3) 柏崎松浜中
4位 13.56 阿萬 悠汰(3) 上越直江津中
5位 13.77 遠藤 利輝(3) 柏崎松浜中
 DNS 萩野 瑠輝哉(3) 刈羽中
 DNS 前川 陽向(3) 柏崎瑞穂中
決勝 1組 (-1.2)
1位 24.38 五十嵐 一満(3) 柏崎第一中
2位 24.88 梅澤 悠(3) 柏崎鏡が沖中
3位 25.37 太田 一陽(3) 柏崎松浜中
4位 25.54 佐藤 日楽(3) 柏崎第一中
5位 25.58 廣川 結斗(3) 柏崎第二中
6位 26.65 岩下 依織(3) 柏崎西山中
 DNS 星野 綾汰(3) 柏崎第三中
 DNS 滝澤 宇楽(2) 柏崎瑞穂中
決勝 2組 (-2.2)
1位 25.59 櫻井 航介(3) 柏崎鏡が沖中
2位 27.08 牧口 大雅(2) 柏崎北条中
3位 27.34 田中 虎二(2) 刈羽中
4位 27.47 若林 龍杜(2) 柏崎鏡が沖中
5位 27.74 小林 祐翔(2) 柏崎鏡が沖中
 DNS 村山 恵人(3) 柏崎瑞穂中
 DNS 栁 瀬永(3) 柏崎松浜中
 DNS 小森 永愛(2) 柏崎鏡が沖中
決勝 3組 (0.0)
1位 25.89 渡辺 竜生(3) 柏崎東中
2位 26.13 尾﨑 想(3) 柏崎第一中
3位 26.74 品川 璃温(2) 柏崎第三中
4位 27.78 土田 心優人(2) 柏崎第二中
5位 29.21 シャープ ショーン(2) 柏崎鏡が沖中
 DNS 丸山 翔勢(3) 上越三和中
 DNS 近藤 陸(2) 柏崎第二中
決勝
1位 57.14 德永 侑太(3) 柏崎第二中
2位 59.02 押見 昊哉(3) 柏崎第一中
3位 59.32 望月 大生(3) 柏崎第三中
4位 59.38 丸山 翔勢(3) 上越三和中
5位 62.85 鈴木 康介(3) 上越直江津中
6位 66.82 髙橋 悠介(3) 柏崎第三中
7位 73.75 丸山 虹亮(1) 柏崎第三中
決勝
1位 2.07.32 金子 晄(2) 刈羽中
2位 2.10.61 池田 直大(3) 柏崎第三中
3位 2.21.04 栁 敬隼(2) 柏崎第三中
4位 2.21.88 牧口 大輝(3) 柏崎翔洋中等(中)
5位 2.22.27 倉賀野 颯(3) 柏崎第二中
6位 2.22.77 末崎 拓海(3) 柏崎瑞穂中
7位 2.25.04 小林 柊輔(3) 柏崎第二中
8位 2.26.13 鈴木 康介(3) 上越直江津中
9位 2.34.98 金子 颯太朗(2) 柏崎第三中
10位 2.57.00 南波 智一郎(3) 柏崎南中
 DNS 笹川 勁(2) 柏崎瑞穂中
 DNS 安澤 叶琉(1) 柏崎瑞穂中
 DNS 久家 晴翔(2) 柏崎瑞穂中
 DNS 布施 瑞季(2) 柏崎南中
決勝 1組
1位 4.25.66 金子 晄(2) 刈羽中
2位 4.27.38 岡本 大和(3) 糸魚川能生中
3位 4.28.38 丸山 蛍亮(3) 柏崎第三中
4位 4.43.48 原 佑輔(3) 柏崎第二中
5位 4.47.53 牧口 大輝(3) 柏崎翔洋中等(中)
6位 4.48.55 山﨑 友親(3) 上越板倉中
7位 4.49.36 栁 敬隼(2) 柏崎第三中
8位 4.49.56 庄山 漣人(3) 上越板倉中
9位 4.55.17 布川 隼人(3) 柏崎第一中
10位 4.56.43 栁 涼介(3) 柏崎鏡が沖中
 DNS 池田 直大(3) 柏崎第三中
 DNS 倉賀野 颯(3) 柏崎第二中
 DNS 宮山 侑真(3) 柏崎第一中
決勝 2組
1位 5.01.17 小林 柊輔(3) 柏崎第二中
2位 5.03.27 田村 海翔(3) 柏崎東中
3位 5.07.97 土田 陽向(3) 柏崎東中
4位 5.13.95 金子 颯太朗(2) 柏崎第三中
5位 5.18.60 竹田 駆武(2) 柏崎第二中
6位 5.20.03 布施 瑞季(2) 柏崎南中
7位 5.23.46 藤巻 健太(3) 上越板倉中
8位 5.33.96 山田 祐士郎(2) 柏崎鏡が沖中
9位 5.54.15 南波 智一郎(3) 柏崎南中
 DNS 横山 蒼(3) 柏崎瑞穂中
 DNS 下條 漱也(3) 柏崎瑞穂中
 DNS 大髙 空里渉(3) 柏崎瑞穂中
決勝【中1】
1位 5.06.18 田辺 倫太郎(1) 柏崎鏡が沖中
2位 5.27.77 泉 快生(1) 柏崎第三中
3位 5.42.13 高橋 虹多(1) 柏崎東中
4位 5.58.32 市川 太陽(1) 柏崎第三中
 DNF 中川 喜翔(1) 柏崎第三中
決勝
1位 9.39.62 宮山 侑真(3) 柏崎第一中
2位 10.01.55 岡本 大和(3) 糸魚川能生中
3位 10.23.49 丸山 蛍亮(3) 柏崎第三中
4位 10.34.86 山﨑 友親(3) 上越板倉中
5位 10.54.48 布川 隼人(3) 柏崎第一中
6位 10.59.09 庄山 漣人(3) 上越板倉中
決勝 (2.9)
1位 18.38 長橋 竜生(3) 柏崎第一中
2位 19.07 小川 璃月(3) 柏崎松浜中
決勝 1組
1位 48.18柏崎鏡が沖中A
2位 49.68柏崎松浜中
3位 50.67柏崎東中
 DNS刈羽中
 DNS柏崎瑞穂中A
決勝 2組
1位 46.38柏崎第一中
2位 50.12柏崎第二中
3位 50.39上越直江津中
 DNS柏崎鏡が沖中B
 DNS柏崎瑞穂中B
 DNS柏崎第三中
決勝
1位 1.35 高嶋 優希(3) 上越三和中
決勝
1位 5.80 (2.4) 沖 郁(3) 柏崎第三中
2位 5.21 (1.9) 小熊 貫太郎(3) 柏崎第三中
3位 4.92 (1.6) 丸山 士稀(3) 柏崎第三中
4位 4.84 (2.1) 小川 璃月(3) 柏崎松浜中
5位 4.73 (3.2) 星 駿太郎(3) 柏崎第一中
6位 4.64 (3.3) 小杉 莞太(2) 柏崎東中
7位 4.54 (1.1) 品田 丈翔(3) 柏崎松浜中
8位 4.47 (2.1) 石田 昊輝(2) 柏崎第三中
9位 4.29 (2.3) 曽根 実夢(3) 柏崎第三中
10位 4.27 (2.6) 帆刈 勇貴(3) 柏崎瑞穂中
11位 4.04 (2.3) 柴野 蒼大(2) 柏崎松浜中
12位 3.98 (2.4) 笠原 空志(1) 柏崎東中
13位 3.90 (1.8) 鈴木 伯(1) 柏崎第三中
14位 3.53 (2.2) 廣井 琉太(2) 柏崎東中
15位 3.51 (2.5) 品田 剛佑(1) 柏崎東中
16位 3.44 (2.4) 山崎 至(2) 柏崎第一中
17位 2.86 (1.5) 菊池 羚希(3) 柏崎松浜中
 NM 堀井 瑞希(2) 柏崎第一中
 DNS 佐藤 湊斗(2) 柏崎東中
 NM 岩下 依織(3) 柏崎西山中
 NM 池田 悠悟(2) 柏崎西山中
 NM 白川 莉空(3) 柏崎松浜中
 DNS 岩間 廉(3) 柏崎瑞穂中
 DNS 中村 太一(3) 柏崎松浜中
 DNS 赤澤 奏(1) 柏崎第三中
 DNS 店橋 優成(2) 柏崎西山中
決勝
1位 10.34 中島 和希(3) 柏崎松浜中
2位 10.30 吉野 斗基(3) 上越直江津中
3位 9.23 阿部 蒼士(3) 刈羽中
4位 9.07 齊藤 朱璃(3) 上越直江津中
5位 8.21 佐藤 颯真(3) 上越三和中
6位 7.87 望月 大生(3) 柏崎第三中
7位 7.76 本間 悠聖(3) 柏崎第一中
8位 6.86 斉藤 大夢(2) 柏崎南中
9位 6.52 遠藤 利輝(3) 柏崎松浜中
10位 4.92 坂田 響也(2) 柏崎松浜中
 DNS 横山 蒼(3) 柏崎瑞穂中
決勝
1位 20.19 吉野 斗基(3) 上越直江津中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.2)
1位 13.60 村山 紗彩(3) 柏崎東中
2位 13.64 池田 希愛(3) 糸魚川能生中
3位 13.73 江部 瑠莉(3) 柏崎北条中
4位 13.86 鈴木 一加(3) 柏崎南中
5位 13.94 髙宮 花純(3) 柏崎南中
タイムレース 2組 (1.8)
1位 13.58 田中 陽香(3) 柏崎西山中
2位 13.59 岩佐 花香(3) 柏崎第二中
3位 13.62 三上 瑚乃葉(2) 柏崎第三中
4位 13.64 吉岡 椿姫(2) 柏崎西山中
5位 14.75 小林 美結(1) 柏崎鏡が沖中
決勝【中1】 1組 (2.1)
1位 14.86 田邉 玲心(1) 柏崎第三中
2位 16.12 廣川 瑠那(1) 柏崎西山中
3位 16.75 古澤 歩実(1) 柏崎鏡が沖中
4位 16.96 布施 桜(1) 柏崎鏡が沖中
決勝【中1】 2組 (2.7)
1位 14.36 鈴木 爽加(1) 柏崎南中
2位 14.93 高橋 由奈(1) 柏崎東中
3位 15.26 片桐 唯愛(1) 柏崎鏡が沖中
4位 16.33 廣川 結衣(1) 柏崎西山中
5位 16.73 小俣 実々(1) 柏崎第三中
 DNS 藍澤 心咲(1) 柏崎第三中
決勝【中1】 3組 (2.7)
1位 14.64 小林 美結(1) 柏崎鏡が沖中
2位 15.60 田邉 優花(1) 柏崎鏡が沖中
3位 15.97 中根 愛梨(1) 柏崎第三中
4位 16.80 荒川 寧音(1) 柏崎西山中
5位 16.87 阿部 友璃(1) 柏崎東中
6位 18.75 工藤 咲那(1) 柏崎西山中
決勝【中2】 1組 (2.8)
1位 12.57 須貝 理央(2) 柏崎第三中
2位 13.66 吉岡 椿姫(2) 柏崎西山中
3位 13.71 三上 瑚乃葉(2) 柏崎第三中
4位 14.35 松井 心春(2) 柏崎西山中
5位 14.46 仙海 凜(2) 柏崎瑞穂中
6位 14.54 渡邊 結衣(2) 柏崎第二中
7位 14.78 廣川 佳笑愛(2) 柏崎西山中
決勝【中2】 2組 (2.7)
1位 14.48 春川 幸那(2) 柏崎東中
2位 14.54 酒井 稟來(2) 柏崎第二中
3位 14.66 髙橋 みのり(2) 柏崎第三中
4位 15.20 阿部 采祢(2) 柏崎南中
5位 15.32 佐藤 裕依(2) 柏崎第三中
6位 15.78 松澤 姫茉莉(2) 柏崎第二中
 DNS 中澤 彩乃(2) 柏崎瑞穂中
決勝【中2】 3組 (2.5)
1位 14.88 春川 莉桜(2) 柏崎第二中
2位 14.97 伊藤 あやめ(2) 柏崎西山中
3位 15.59 木村 理世(2) 柏崎翔洋中等(中)
4位 15.99 櫻井 逢香(2) 柏崎西山中
5位 16.61 齊藤 紗理奈(2) 柏崎第三中
 DNS 石黒 心那(2) 柏崎瑞穂中
決勝【中3】 1組 (3.1)
1位 13.28 親川 海音(3) 柏崎西山中
2位 13.42 村山 紗彩(3) 柏崎東中
3位 13.62 池田 希愛(3) 糸魚川能生中
4位 13.71 鈴木 一加(3) 柏崎南中
5位 13.79 岩佐 花香(3) 柏崎第二中
6位 13.80 田中 陽香(3) 柏崎西山中
7位 13.84 髙宮 花純(3) 柏崎南中
 DNS 一條 美峰(3) 上越板倉中
決勝【中3】 2組 (1.4)
1位 13.31 両田 亜子(3) 柏崎瑞穂中
2位 13.90 江部 瑠莉(3) 柏崎北条中
3位 14.19 前澤 美知瑠(3) 柏崎第二中
4位 14.22 相澤 真凜(3) 上越直江津中
 DNS 山本 咲斐(3) 柏崎第三中
 DNS 佐藤 ここあ(3) 柏崎瑞穂中
 DNS 松谷 心温(3) 柏崎瑞穂中
 DNS 宮川 愛琉(3) 柏崎瑞穂中
決勝【中3】 3組 (1.7)
1位 14.57 野上 采愛(3) 上越三和中
2位 15.10 金子 瑠希(3) 柏崎東中
3位 15.19 霜田 凛(3) 柏崎南中
4位 15.43 岡田 紗楽(3) 柏崎東中
5位 15.87 髙野 香帆(3) 柏崎東中
 DNS 植木 楓果(3) 柏崎東中
 DNS 古名 乃彩(3) 柏崎南中
決勝 1組 (-0.3)
1位 27.56 須貝 理央(2) 柏崎第三中
2位 29.67 親川 海音(3) 柏崎西山中
3位 29.74 鈴木 一加(3) 柏崎南中
4位 29.79 岩佐 花香(3) 柏崎第二中
5位 30.85 田中 陽香(3) 柏崎西山中
 DNS 一條 美峰(3) 上越板倉中
決勝 2組 (-2.1)
1位 30.47 松井 心春(2) 柏崎西山中
2位 31.47 酒井 稟來(2) 柏崎第二中
 DNS 川島 沙月(3) 柏崎第二中
 DNS 佐藤 ここあ(3) 柏崎瑞穂中
 DNS 吉岡 椿姫(2) 柏崎西山中
 DNS 中澤 彩乃(2) 柏崎瑞穂中
決勝 3組 (-2.5)
1位 29.04 江部 瑠莉(3) 柏崎北条中
2位 31.81 渡邊 結衣(2) 柏崎第二中
3位 33.33 霜田 凛(3) 柏崎南中
4位 33.72 高橋 由奈(1) 柏崎東中
5位 33.95 岡田 紗楽(3) 柏崎東中
 DNS 前澤 美知瑠(3) 柏崎第二中
決勝
1位 2.44.18 遠藤 碧愛(3) 刈羽中
2位 2.55.12 西須 心咲(2) 柏崎鏡が沖中
3位 3.00.54 内木場 奏来(3) 柏崎鏡が沖中
4位 3.02.47 坂田 結優(3) 柏崎松浜中
5位 3.03.73 鈴木 爽加(1) 柏崎南中
6位 3.08.77 髙野 香帆(3) 柏崎東中
7位 3.12.86 髙橋 悠菜(1) 柏崎鏡が沖中
8位 3.13.23 室星 優衣(3) 柏崎西山中
 DNS 田中 優奈(3) 柏崎翔洋中等(中)
 DNS 春川 幸那(2) 柏崎東中
 DNS 宮川 愛琉(3) 柏崎瑞穂中
 DNS 荒川 寧音(1) 柏崎西山中
 DNS 品田 和奏(3) 柏崎翔洋中等(中)
 DNS 廣川 佳笑愛(2) 柏崎西山中
 DNS 田村 希(1) 柏崎東中
 DNS 田中 徠愛(3) 柏崎西山中
決勝
1位 5.29.31 田中 優奈(3) 柏崎翔洋中等(中)
2位 5.31.12 夏目 明日香(3) 柏崎第二中
3位 5.42.44 西須 心咲(2) 柏崎鏡が沖中
4位 5.42.87 丸山 芽育咲(2) 柏崎翔洋中等(中)
5位 5.45.85 中谷 美そら(3) 上越直江津中
6位 5.50.37 酒井 麻寛(2) 柏崎翔洋中等(中)
7位 6.14.42 坂田 結優(3) 柏崎松浜中
8位 6.15.19 田中 徠愛(3) 柏崎西山中
9位 6.28.98 川島 沙月(3) 柏崎第二中
10位 6.41.67 室星 優衣(3) 柏崎西山中
11位 6.57.76 櫻井 逢香(2) 柏崎西山中
決勝 (2.9)
1位 15.52 髙宮 花純(3) 柏崎南中
2位 15.80 村山 紗彩(3) 柏崎東中
3位 16.88 岸原 唯(3) 上越板倉中
4位 17.61 田邉 玲心(1) 柏崎第三中
5位 20.19 小林 未尋(3) 上越直江津中
 DNF 田中 あかね(3) 上越三和中
決勝 1組
1位 53.08柏崎第三中
2位 53.13柏崎西山中
3位 55.84柏崎第二中
4位 59.54上越三和中
 DNS柏崎瑞穂中A
決勝 2組
1位 56.46柏崎南中
2位 57.04柏崎東中
3位 58.13上越直江津中
 DNS柏崎瑞穂中
決勝
1位 1.46 三浦 紗季(3) 上越三和中
2位 1.40 渡邉 波瑠(3) 柏崎第三中
3位 1.30 小関 結愛(3) 柏崎第三中
4位 1.30 仙海 凜(2) 柏崎瑞穂中
5位 1.20 金子 瑠希(3) 柏崎東中
 DNS 白井 優衣(3) 柏崎瑞穂中
 NM 髙橋 みのり(2) 柏崎第三中
決勝
1位 4.88 (2.2) 両田 亜子(3) 柏崎瑞穂中
2位 3.95 (1.0) 松谷 心温(3) 柏崎瑞穂中
3位 3.82 (2.1) 品田 依音(2) 柏崎松浜中
4位 3.71 (1.8) 小潟 結彩(3) 柏崎第三中
5位 3.32 (0.4) 阿部 采祢(2) 柏崎南中
6位 3.23 (0.6) 関 都琵(3) 柏崎鏡が沖中
7位 3.21 (1.6) 伊藤 あやめ(2) 柏崎西山中
 DNS 石黒 心那(2) 柏崎瑞穂中
 DNS 古名 乃彩(3) 柏崎南中
 DNS 植木 楓果(3) 柏崎東中
決勝
1位 9.39 野上 采愛(3) 上越三和中
2位 7.35 玉井 心愛(3) 柏崎瑞穂中
3位 6.84 早瀬 美羽(2) 柏崎北条中
4位 6.69 田中 あかね(3) 上越三和中
決勝
1位 18.53 富田 みなみ(3) 糸魚川能生中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.71(2.7) 決勝【中3】 1組
        梅澤 悠(3) 柏崎鏡が沖中
2位 11.72(2.7) 決勝【中3】 1組
        五十嵐 一満(3) 柏崎第一中
3位 11.92(2.7) 決勝【中3】 1組
        廣川 結斗(3) 柏崎第二中
4位 11.99(2.7) 決勝【中3】 1組
        池田 優汰(3) 柏崎北条中
5位 12.02(2.7) 決勝【中3】 1組
        太田 一陽(3) 柏崎松浜中
6位 12.03(2.7) 決勝【中3】 1組
        佐藤 日楽(3) 柏崎第一中
7位 12.08(2.7) 決勝【中3】 1組
        渡辺 竜生(3) 柏崎東中
8位 12.21(2.9) 決勝【中3】 2組
        櫻井 航介(3) 柏崎鏡が沖中
9位 12.36(2.9) 決勝【中3】 2組
        押見 昊哉(3) 柏崎第一中
10位 12.54(3.1) 決勝【中3】 3組
        齊藤 朱璃(3) 上越直江津中
11位 12.62(3.5) 決勝【中2】 1組
        田中 虎二(2) 刈羽中
12位 12.63(3.5) 決勝【中2】 1組
        牧口 大雅(2) 柏崎北条中
13位 12.69(3.5) 決勝【中2】 1組
        松本 漣(2) 柏崎第二中
14位 12.76(3.5) 決勝【中2】 1組
        駒野 真大(2) 柏崎瑞穂中
15位 12.77(3.8) 決勝【中2】 3組
        石田 昊輝(2) 柏崎第三中
15位 12.77(1.7) 決勝【中3】 5組
        品田 丈翔(3) 柏崎松浜中
17位 12.78(2.6) 決勝【中2】 2組
        品川 璃温(2) 柏崎第三中
18位 12.82(3.1) 決勝【中3】 3組
        米桝 杏太(3) 柏崎第二中
19位 12.86(2.9) 決勝【中3】 4組
        栁 涼介(3) 柏崎鏡が沖中
20位 12.87(2.9) 決勝【中3】 2組
        末崎 拓海(3) 柏崎瑞穂中
21位 12.88(3.5) 決勝【中2】 1組
        小森 永愛(2) 柏崎鏡が沖中
22位 12.89(2.6) 決勝【中2】 2組
        土田 心優人(2) 柏崎第二中
23位 12.96(2.9) 決勝【中3】 4組
        田村 海翔(3) 柏崎東中
23位 12.96(3.5) 決勝【中2】 1組
        牧 大誠(2) 柏崎瑞穂中
25位 12.97(2.6) 決勝【中2】 2組
        若林 龍杜(2) 柏崎鏡が沖中
25位 12.97(3.1) 決勝【中3】 3組
        内山 拓海(3) 柏崎第二中
27位 13.04(3.5) 決勝【中2】 1組
        近藤 陸(2) 柏崎第二中
28位 13.15(2.6) 決勝【中2】 2組
        小林 祐翔(2) 柏崎鏡が沖中
29位 13.19(3.1) 決勝【中3】 3組
        帆刈 勇貴(3) 柏崎瑞穂中
30位 13.21(2.9) 決勝【中3】 4組
        星 駿太郎(3) 柏崎第一中
31位 13.24(2.6) 決勝【中2】 2組
        近藤 喜翔(2) 柏崎瑞穂中
32位 13.31(3.8) 決勝【中2】 3組
        シャープ ショーン(2) 柏崎鏡が沖中
33位 13.32(3.8) 決勝【中2】 3組
        横田 拓真(2) 柏崎第三中
34位 13.40(2.9) 決勝【中3】 4組
        長橋 竜生(3) 柏崎第一中
35位 13.41(1.7) 決勝【中3】 5組
        土田 陽向(3) 柏崎東中
36位 13.46(1.7) 決勝【中3】 5組
        中村 太一(3) 柏崎松浜中
37位 13.56(1.7) 決勝【中3】 5組
        阿萬 悠汰(3) 上越直江津中
38位 13.57(3.8) 決勝【中2】 3組
        山崎 至(2) 柏崎第一中
39位 13.62(2.9) 決勝【中3】 4組
        曽根 実夢(3) 柏崎第三中
40位 13.70(2.7) 決勝【中2】 5組
        小杉 莞太(2) 柏崎東中
41位 13.74(3.8) 決勝【中2】 3組
        梅原 京介(2) 柏崎第二中
42位 13.75(2.9) 決勝【中3】 4組
        佐藤 瑛士(3) 上越三和中
43位 13.76(3.4) 決勝【中1】 1組
        片山 奏祐(1) 柏崎第三中
44位 13.77(1.7) 決勝【中3】 5組
        遠藤 利輝(3) 柏崎松浜中
45位 13.90(1.8) 決勝【中1】 2組
        笠原 空志(1) 柏崎東中
46位 14.26(1.8) 決勝【中1】 2組
        阿部 哲也(1) 柏崎西山中
46位 14.26(1.8) 決勝【中1】 2組
        赤澤 奏(1) 柏崎第三中
48位 14.30(2.9) 決勝【中1】 3組
        古澤 拓実(1) 柏崎鏡が沖中
49位 14.31(2.5) 決勝【中2】 4組
        目崎 颯真(2) 柏崎第三中
50位 14.37(3.8) 決勝【中2】 3組
        池田 悠悟(2) 柏崎西山中
51位 14.39(3.4) 決勝【中1】 1組
        品田 大和(1) 刈羽中
52位 14.46(1.8) 決勝【中1】 2組
        吉川 蓮空(1) 刈羽中
53位 14.48(1.8) 決勝【中1】 2組
        渡辺 幸心(1) 柏崎西山中
54位 14.72(2.5) 決勝【中2】 4組
        堀井 瑞希(2) 柏崎第一中
55位 14.75(1.8) 決勝【中1】 2組
        椎谷 陽向(1) 柏崎西山中
56位 15.01(2.9) 決勝【中1】 3組
        入澤 大輔(1) 刈羽中
57位 15.04(3.4) 決勝【中1】 1組
        丸山 虹亮(1) 柏崎第三中
58位 15.40(2.9) 決勝【中1】 3組
        田辺 碧翔(1) 刈羽中
59位 16.07(2.9) 決勝【中1】 3組
        小林 蒼空(1) 柏崎西山中
60位 16.08(2.5) 決勝【中2】 4組
        佐藤 颯(2) 柏崎松浜中
61位 16.48(3.4) 決勝【中1】 1組
        井比 光(1) 柏崎西山中
62位 16.49(3.4) 決勝【中1】 1組
        新野 叶翔(1) 柏崎西山中
63位 16.67(3.4) 決勝【中1】 1組
        三瓶 遥翔(1) 柏崎西山中
64位 16.68(2.9) 決勝【中1】 3組
        金子 瑛登(1) 柏崎西山中
65位 16.71(2.7) 決勝【中2】 5組
        廣井 琉太(2) 柏崎東中
66位 16.72(1.8) 決勝【中1】 2組
        若林 丈瑠(1) 柏崎西山中
67位 16.89(2.9) 決勝【中1】 3組
        三富 大空(1) 柏崎西山中
68位 16.91(3.4) 決勝【中1】 1組
        吉岡 窮(1) 柏崎西山中
ランキング
1位 24.38(-1.2) 決勝 1組
        五十嵐 一満(3) 柏崎第一中
2位 24.88(-1.2) 決勝 1組
        梅澤 悠(3) 柏崎鏡が沖中
3位 25.37(-1.2) 決勝 1組
        太田 一陽(3) 柏崎松浜中
4位 25.54(-1.2) 決勝 1組
        佐藤 日楽(3) 柏崎第一中
5位 25.58(-1.2) 決勝 1組
        廣川 結斗(3) 柏崎第二中
6位 25.59(-2.2) 決勝 2組
        櫻井 航介(3) 柏崎鏡が沖中
7位 25.89(0.0) 決勝 3組
        渡辺 竜生(3) 柏崎東中
8位 26.13(0.0) 決勝 3組
        尾﨑 想(3) 柏崎第一中
9位 26.65(-1.2) 決勝 1組
        岩下 依織(3) 柏崎西山中
10位 26.74(0.0) 決勝 3組
        品川 璃温(2) 柏崎第三中
11位 27.08(-2.2) 決勝 2組
        牧口 大雅(2) 柏崎北条中
12位 27.34(-2.2) 決勝 2組
        田中 虎二(2) 刈羽中
13位 27.47(-2.2) 決勝 2組
        若林 龍杜(2) 柏崎鏡が沖中
14位 27.74(-2.2) 決勝 2組
        小林 祐翔(2) 柏崎鏡が沖中
15位 27.78(0.0) 決勝 3組
        土田 心優人(2) 柏崎第二中
16位 29.21(0.0) 決勝 3組
        シャープ ショーン(2) 柏崎鏡が沖中
ランキング
1位 57.14 決勝
        德永 侑太(3) 柏崎第二中
2位 59.02 決勝
        押見 昊哉(3) 柏崎第一中
3位 59.32 決勝
        望月 大生(3) 柏崎第三中
4位 59.38 決勝
        丸山 翔勢(3) 上越三和中
5位 62.85 決勝
        鈴木 康介(3) 上越直江津中
6位 66.82 決勝
        髙橋 悠介(3) 柏崎第三中
7位 73.75 決勝
        丸山 虹亮(1) 柏崎第三中
ランキング
1位 2.07.32 決勝
        金子 晄(2) 刈羽中
2位 2.10.61 決勝
        池田 直大(3) 柏崎第三中
3位 2.21.04 決勝
        栁 敬隼(2) 柏崎第三中
4位 2.21.88 決勝
        牧口 大輝(3) 柏崎翔洋中等(中)
5位 2.22.27 決勝
        倉賀野 颯(3) 柏崎第二中
6位 2.22.77 決勝
        末崎 拓海(3) 柏崎瑞穂中
7位 2.25.04 決勝
        小林 柊輔(3) 柏崎第二中
8位 2.26.13 決勝
        鈴木 康介(3) 上越直江津中
9位 2.34.98 決勝
        金子 颯太朗(2) 柏崎第三中
10位 2.57.00 決勝
        南波 智一郎(3) 柏崎南中
ランキング
1位 4.25.66 決勝 1組
        金子 晄(2) 刈羽中
2位 4.27.38 決勝 1組
        岡本 大和(3) 糸魚川能生中
3位 4.28.38 決勝 1組
        丸山 蛍亮(3) 柏崎第三中
4位 4.43.48 決勝 1組
        原 佑輔(3) 柏崎第二中
5位 4.47.53 決勝 1組
        牧口 大輝(3) 柏崎翔洋中等(中)
6位 4.48.55 決勝 1組
        山﨑 友親(3) 上越板倉中
7位 4.49.36 決勝 1組
        栁 敬隼(2) 柏崎第三中
8位 4.49.56 決勝 1組
        庄山 漣人(3) 上越板倉中
9位 4.55.17 決勝 1組
        布川 隼人(3) 柏崎第一中
10位 4.56.43 決勝 1組
        栁 涼介(3) 柏崎鏡が沖中
11位 5.01.17 決勝 2組
        小林 柊輔(3) 柏崎第二中
12位 5.03.27 決勝 2組
        田村 海翔(3) 柏崎東中
13位 5.06.18 決勝【中1】
        田辺 倫太郎(1) 柏崎鏡が沖中
14位 5.07.97 決勝 2組
        土田 陽向(3) 柏崎東中
15位 5.13.95 決勝 2組
        金子 颯太朗(2) 柏崎第三中
16位 5.18.60 決勝 2組
        竹田 駆武(2) 柏崎第二中
17位 5.20.03 決勝 2組
        布施 瑞季(2) 柏崎南中
18位 5.23.46 決勝 2組
        藤巻 健太(3) 上越板倉中
19位 5.27.77 決勝【中1】
        泉 快生(1) 柏崎第三中
20位 5.33.96 決勝 2組
        山田 祐士郎(2) 柏崎鏡が沖中
21位 5.42.13 決勝【中1】
        高橋 虹多(1) 柏崎東中
22位 5.54.15 決勝 2組
        南波 智一郎(3) 柏崎南中
23位 5.58.32 決勝【中1】
        市川 太陽(1) 柏崎第三中
ランキング
1位 9.39.62 決勝
        宮山 侑真(3) 柏崎第一中
2位 10.01.55 決勝
        岡本 大和(3) 糸魚川能生中
3位 10.23.49 決勝
        丸山 蛍亮(3) 柏崎第三中
4位 10.34.86 決勝
        山﨑 友親(3) 上越板倉中
5位 10.54.48 決勝
        布川 隼人(3) 柏崎第一中
6位 10.59.09 決勝
        庄山 漣人(3) 上越板倉中
ランキング
1位 18.38(2.9) 決勝
        長橋 竜生(3) 柏崎第一中
2位 19.07(2.9) 決勝
        小川 璃月(3) 柏崎松浜中
ランキング
1位 46.38 決勝 2組
       柏崎第一中
2位 48.18 決勝 1組
       柏崎鏡が沖中A
3位 49.68 決勝 1組
       柏崎松浜中
4位 50.12 決勝 2組
       柏崎第二中
5位 50.39 決勝 2組
       上越直江津中
6位 50.67 決勝 1組
       柏崎東中
ランキング
1位 1.35 決勝
        高嶋 優希(3) 上越三和中
ランキング
1位 5.80(2.4) 決勝
        沖 郁(3) 柏崎第三中
2位 5.21(1.9) 決勝
        小熊 貫太郎(3) 柏崎第三中
3位 4.92(1.6) 決勝
        丸山 士稀(3) 柏崎第三中
4位 4.84(2.1) 決勝
        小川 璃月(3) 柏崎松浜中
5位 4.73(3.2) 決勝
        星 駿太郎(3) 柏崎第一中
6位 4.64(3.3) 決勝
        小杉 莞太(2) 柏崎東中
7位 4.54(1.1) 決勝
        品田 丈翔(3) 柏崎松浜中
8位 4.47(2.1) 決勝
        石田 昊輝(2) 柏崎第三中
9位 4.29(2.3) 決勝
        曽根 実夢(3) 柏崎第三中
10位 4.27(2.6) 決勝
        帆刈 勇貴(3) 柏崎瑞穂中
11位 4.04(2.3) 決勝
        柴野 蒼大(2) 柏崎松浜中
12位 3.98(2.4) 決勝
        笠原 空志(1) 柏崎東中
13位 3.90(1.8) 決勝
        鈴木 伯(1) 柏崎第三中
14位 3.53(2.2) 決勝
        廣井 琉太(2) 柏崎東中
15位 3.51(2.5) 決勝
        品田 剛佑(1) 柏崎東中
16位 3.44(2.4) 決勝
        山崎 至(2) 柏崎第一中
17位 2.86(1.5) 決勝
        菊池 羚希(3) 柏崎松浜中
ランキング
1位 10.34 決勝
        中島 和希(3) 柏崎松浜中
2位 10.30 決勝
        吉野 斗基(3) 上越直江津中
3位 9.23 決勝
        阿部 蒼士(3) 刈羽中
4位 9.07 決勝
        齊藤 朱璃(3) 上越直江津中
5位 8.21 決勝
        佐藤 颯真(3) 上越三和中
6位 7.87 決勝
        望月 大生(3) 柏崎第三中
7位 7.76 決勝
        本間 悠聖(3) 柏崎第一中
8位 6.86 決勝
        斉藤 大夢(2) 柏崎南中
9位 6.52 決勝
        遠藤 利輝(3) 柏崎松浜中
10位 4.92 決勝
        坂田 響也(2) 柏崎松浜中
ランキング
1位 20.19 決勝
        吉野 斗基(3) 上越直江津中
ランキング
1位 12.57(2.8) 決勝【中2】 1組
        須貝 理央(2) 柏崎第三中
2位 13.28(3.1) 決勝【中3】 1組
        親川 海音(3) 柏崎西山中
3位 13.31(1.4) 決勝【中3】 2組
        両田 亜子(3) 柏崎瑞穂中
4位 13.42(3.1) 決勝【中3】 1組
        村山 紗彩(3) 柏崎東中
5位 13.58(1.8) タイムレース 2組
        田中 陽香(3) 柏崎西山中
6位 13.59(1.8) タイムレース 2組
        岩佐 花香(3) 柏崎第二中
7位 13.60(2.2) タイムレース 1組
        村山 紗彩(3) 柏崎東中
8位 13.62(3.1) 決勝【中3】 1組
        池田 希愛(3) 糸魚川能生中
8位 13.62(1.8) タイムレース 2組
        三上 瑚乃葉(2) 柏崎第三中
10位 13.64(2.2) タイムレース 1組
        池田 希愛(3) 糸魚川能生中
10位 13.64(1.8) タイムレース 2組
        吉岡 椿姫(2) 柏崎西山中
12位 13.66(2.8) 決勝【中2】 1組
        吉岡 椿姫(2) 柏崎西山中
13位 13.71(2.8) 決勝【中2】 1組
        三上 瑚乃葉(2) 柏崎第三中
13位 13.71(3.1) 決勝【中3】 1組
        鈴木 一加(3) 柏崎南中
15位 13.73(2.2) タイムレース 1組
        江部 瑠莉(3) 柏崎北条中
16位 13.79(3.1) 決勝【中3】 1組
        岩佐 花香(3) 柏崎第二中
17位 13.80(3.1) 決勝【中3】 1組
        田中 陽香(3) 柏崎西山中
18位 13.84(3.1) 決勝【中3】 1組
        髙宮 花純(3) 柏崎南中
19位 13.86(2.2) タイムレース 1組
        鈴木 一加(3) 柏崎南中
20位 13.90(1.4) 決勝【中3】 2組
        江部 瑠莉(3) 柏崎北条中
21位 13.94(2.2) タイムレース 1組
        髙宮 花純(3) 柏崎南中
22位 14.19(1.4) 決勝【中3】 2組
        前澤 美知瑠(3) 柏崎第二中
23位 14.22(1.4) 決勝【中3】 2組
        相澤 真凜(3) 上越直江津中
24位 14.35(2.8) 決勝【中2】 1組
        松井 心春(2) 柏崎西山中
25位 14.36(2.7) 決勝【中1】 2組
        鈴木 爽加(1) 柏崎南中
26位 14.46(2.8) 決勝【中2】 1組
        仙海 凜(2) 柏崎瑞穂中
27位 14.48(2.7) 決勝【中2】 2組
        春川 幸那(2) 柏崎東中
28位 14.54(2.7) 決勝【中2】 2組
        酒井 稟來(2) 柏崎第二中
28位 14.54(2.8) 決勝【中2】 1組
        渡邊 結衣(2) 柏崎第二中
30位 14.57(1.7) 決勝【中3】 3組
        野上 采愛(3) 上越三和中
31位 14.64(2.7) 決勝【中1】 3組
        小林 美結(1) 柏崎鏡が沖中
32位 14.66(2.7) 決勝【中2】 2組
        髙橋 みのり(2) 柏崎第三中
33位 14.75(1.8) タイムレース 2組
        小林 美結(1) 柏崎鏡が沖中
34位 14.78(2.8) 決勝【中2】 1組
        廣川 佳笑愛(2) 柏崎西山中
35位 14.86(2.1) 決勝【中1】 1組
        田邉 玲心(1) 柏崎第三中
36位 14.88(2.5) 決勝【中2】 3組
        春川 莉桜(2) 柏崎第二中
37位 14.93(2.7) 決勝【中1】 2組
        高橋 由奈(1) 柏崎東中
38位 14.97(2.5) 決勝【中2】 3組
        伊藤 あやめ(2) 柏崎西山中
39位 15.10(1.7) 決勝【中3】 3組
        金子 瑠希(3) 柏崎東中
40位 15.19(1.7) 決勝【中3】 3組
        霜田 凛(3) 柏崎南中