赤羽ハーフマラソン2024年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

赤羽ハーフマラソン2024年 速報結果

決勝
1位 1.03.12 ジョンソン モゲニ:関東学連
2位 1.04.13 小島 准:流通経大(愛知)
3位 1.04.46 市川 繁貴:コモディイイダ(東京)
4位 1.04.50 林 叶大:帝京大(香川)
5位 1.05.49 木村 楓斗:流通経大(福岡)
6位 1.06.17 渕本 海王:育英大(熊本)
7位 1.06.24 奥山 智広:新庄地区陸協(山形)
8位 1.06.38 尾形 拓海:秋田陸協(秋田)
9位 1.07.12 笠原 雅敬:育英大(群馬)
10位 1.07.46 藁谷 誠矢:NTTーBA東日本(東京)
11位 1.07.57 永峯 良祐:国士大(新潟)
12位 1.08.00 石堂 留偉:育英大(宮城)
13位 1.08.05 花井 日友雅:帝京大(東京)
14位 1.08.07 天海 創太:帝京大(東京)
15位 1.08.14 森 貴樹:モントブラン(千葉)
16位 1.08.28 黒崎 堅太:育英大(群馬)
17位 1.08.40 片山 優史:東京陸協(東京)
18位 1.08.40 向田 祐翔:東北大(福島)
19位 1.08.45 千葉 唯登:育英大(宮城)
20位 1.08.58 宮城 壱成:育夢舎RC(沖縄)
21位 1.09.03 木村 元:茨城陸協(茨城)
22位 1.09.08 中川 学:Honda-RC(静岡)
23位 1.09.11 枡本 裕真:草加市陸協(埼玉)
24位 1.09.14 千葉 航太:東北大(秋田)
25位 1.09.19 芦田 優太郎:流通経大(千葉)
26位 1.09.24 小此木 琳大郎:育英大(群馬)
27位 1.09.32 佐川 元太:G-tec(東京)
28位 1.09.37 小田 祥夢:国士大(熊本)
29位 1.09.39 木下 広夢:流通経大(福井)
30位 1.09.41 樋口 大成:育英大(熊本)
31位 1.10.04 古賀 稔基:東京都庁(東京)
32位 1.10.08 辻 京佑:東京陸協(東京)
33位 1.10.13 佐藤 新大:育英大(茨城)
34位 1.10.17 原田 大希:坂本治療院(東京)
35位 1.10.29 萩原 一帆:国士大(群馬)
36位 1.10.38 茂田 拓也:甲斐市陸協(山梨)
37位 1.10.39 杉山 大輔:東北大(茨城)
38位 1.11.16 藤原 拓:東京都庁(東京)
39位 1.11.19 南 翔太:東京消防庁(東京)
40位 1.11.22 藤田 峻登:横浜市陸協(神奈川)
41位 1.11.34 細野 貴寛:甲斐市陸協(山梨)
42位 1.11.44 宮田 祐輝:東京陸協(東京)
43位 1.11.46 有村 誠太朗:TRIGGERAC(埼玉)
44位 1.11.49 薮下 温司:東北大(兵庫)
45位 1.12.08 志村 悠平:甲斐市陸協(山梨)
46位 1.12.29 竹田 真緒:流通経大(山形)
47位 1.12.37 大島 希:育英大(神奈川)
48位 1.13.04 石倉 颯人:流通経大(新潟)
49位 1.13.09 工藤 大介:東北大(岩手)
50位 1.13.14 池上 大輔:愛知県庁ク(愛知)
51位 1.13.20 宮坂 和樹:中山到税理士事務所陸上競技部(東京)
52位 1.13.24 本田 義人:神奈川
53位 1.13.34 田中 宏昌:上州AC(群馬)
54位 1.13.35 宮坂 直樹:東京陸協(東京)
55位 1.13.36 門多 紀明:ニッポンランナーズ(千葉)
56位 1.13.36 小林 由輝:東北大(埼玉)
57位 1.13.46 星野 祐真:育英大(群馬)
58位 1.13.47 杉原 慶:東京
59位 1.13.50 石上 真吾:見次ク(静岡)
60位 1.13.52 嶌津 康平:育英大(大阪)
61位 1.13.54 大石 賢:内田治療院AC(東京)
62位 1.13.56 後町 康佑:G-tec(東京)
63位 1.13.59 西片 優二:中山到税理士事務所陸上競技部(東京)
64位 1.13.59 林 英明:セントポールク(東京)
65位 1.14.03 小沢 昂平:東京都庁(東京)
66位 1.14.11 斎藤 智哉:G-tec(東京)
67位 1.14.25 小城 翔輝:神奈川
68位 1.14.28 小笠原 倫汰:東大院(東京)
69位 1.14.42 丸岡 真輝:天童東村山陸協(山形)
70位 1.14.47 田村 光生:千葉教員クラブ(千葉)
71位 1.14.49 長江 隆行:東京陸協(東京)
72位 1.15.03 船倉 悠希:城北信用金庫(千葉)
73位 1.15.09 田中 秀和:愛媛RA(愛媛)
74位 1.15.18 久保田 祥伍:ユナイテッド(宮城)
75位 1.15.28 山下 雅人:東京陸協(東京)
76位 1.15.33 真尾 泰浩:淡路陸上教室(兵庫)
77位 1.15.40 横田 孝俊:新生銀行グループ(大阪)
78位 1.15.57 上栗 海跳:千葉陸協(千葉)
79位 1.15.59 三角 隼人:流通経大(埼玉)
80位 1.16.15 川本 宏幸:東京
81位 1.17.00 小田切 俊人:JR東日本東京(埼玉)
82位 1.17.03 宮坂 理輝:見晴し園(山梨)
83位 1.17.07 原 昇平:静岡
84位 1.17.11 花田 蒼太:東京理大(秋田)
85位 1.17.34 山川 晃央:健ちゃん練(東京)
86位 1.17.43 安原 隆:褒め伸びRC(群馬)
87位 1.17.49 永山 法幹:東京陸協(東京)
88位 1.17.52 藤曲 夏樹:東京都庁(東京)
89位 1.18.05 桜庭 健:クラブR2北海道(北海道)
90位 1.18.09 塩川 忠徳:群馬
91位 1.18.17 泉野 拓児:東京陸協(東京)
92位 1.18.20 本長谷 好富:東京マスターズ陸連(東京)
93位 1.18.25 内藤 嵩人:ー(東京)
94位 1.18.25 茂木 敬史:東京陸協(東京)
95位 1.18.27 水田 剛:東京
96位 1.18.34 渡辺 遼平:作.AC札幌(北海道)
97位 1.18.41 黒須 大地:埼玉陸協(埼玉)
98位 1.18.48 山下 泉:東京陸協(東京)
99位 1.18.50 福田 駿:埼玉
100位 1.18.54 田中 優軌:東京陸協(東京)
101位 1.18.56 池上 誠:コセレン(山梨)
102位 1.18.57 宮吉 啓輔:大久保歯車(神奈川)
103位 1.18.58 新田 太一:クラブR2中日本(愛知)
104位 1.19.05 萩原 修:東京
105位 1.19.09 倉橋 広季:東大院(東京)
106位 1.19.16 大久保 誠吾:埼玉陸協(埼玉)
107位 1.19.18 北条 翔:水練(福島)
108位 1.19.26 笠原 雅人:東京
109位 1.19.29 降矢 大地:北里大(神奈川)
110位 1.19.31 馬越 貴洋:伊藤忠商事陸上競技部(東京)
111位 1.19.37 向井 太一:クラブR2東日本(東京)
112位 1.19.40 若本 大輔:神奈川
113位 1.19.45 天野 悟:足柄上郡陸協(神奈川)
114位 1.19.46 石塚 展克:かけっこ和光(埼玉)
115位 1.19.55 塩田 巧:東京陸協(東京)
116位 1.20.01 上野 和雅:東大(神奈川)
117位 1.20.17 神谷 幸司:茨城
118位 1.20.21 山田 慎也:ジェンス(東京)
119位 1.20.21 柏木 孝啓:RUNTEC(東京)
120位 1.20.24 宮西 淳:東京陸協(東京)
121位 1.20.25 青木 俊樹:中信松本RC(長野)
122位 1.20.29 石井 憲:札幌エクセルAC(北海道)
123位 1.20.30 石川 篤:静岡陸協(静岡)
124位 1.20.33 竹下 大輔:千葉陸協(千葉)
125位 1.20.34 大高 拓也:埼玉
126位 1.20.37 草野 裕樹:eA東京(東京)
127位 1.20.54 代島 和典:埼玉
128位 1.21.00 木野内 健次郎:埼玉
129位 1.21.00 古屋 栄自:東京陸協(東京)
130位 1.21.04 上田 裕大:埼玉
131位 1.21.05 林 健人:東京陸協(東京)
132位 1.21.07 野田 崇洋:東京陸協(東京)
133位 1.21.16 唐沢 進:クラブR2東日本(東京)
134位 1.21.18 奈良 和典:甲斐市陸協(山梨)
135位 1.21.23 井上 剛志:東大(東京)
136位 1.21.24 松谷 祐輔:えもと塾(東京)
137位 1.21.26 ベイリー エリック:東京陸協
138位 1.21.31 天谷 晃人:ONETOKYORC(東京)
139位 1.21.34 森川 達也:ジャックイースト(三重)
140位 1.21.38 松下 大輔:静岡
141位 1.21.38 吉積 正治:インターバル部(山梨)
142位 1.21.43 柳谷 啓好:横浜市陸協(神奈川)
143位 1.21.47 佐久間 祥光:静岡陸協(静岡)
144位 1.22.00 平田 昭雄:OneTokyoRC(東京)
145位 1.22.01 中村 覚:千葉陸協(千葉)
146位 1.22.03 金沢 智市:東京
147位 1.22.07 橋川 和直:皇学館大(三重)
148位 1.22.11 石川 工:SKCS.RC(東京)
149位 1.22.16 藤田 信一:神奈川
150位 1.22.20 小林 雄二郎:千葉
151位 1.22.21 佐藤 圭:上州AC(群馬)
152位 1.22.25 川又 一生:育英大(茨城)
153位 1.22.25 松下 乃生:育英大(長崎)
154位 1.22.25 清水 思温:育英大(群馬)
155位 1.22.27 佐伯 辰徳:山口市陸協(山口)
156位 1.22.28 久米 泉羽采:MBR(東京)
157位 1.22.35 鈴川 貴洋:東京
158位 1.22.37 八幡 優:埼玉
159位 1.22.38 近藤 航介:東京
160位 1.22.39 近藤 武司:神奈川
161位 1.22.40 今井 裕:千葉
162位 1.22.45 諸星 風弥:育英大(群馬)
163位 1.22.47 塗師 憲太郎:東京
164位 1.22.56 宮本 拓磨:デジ(東京)
165位 1.23.04 木村 健太:東京
166位 1.23.05 須賀 宏行:トラック野郎(埼玉)
167位 1.23.06 菅生 哲也:ニッポンランナーズ(千葉)
168位 1.23.12 藤井 基玄:数理計画駅伝部(東京)
169位 1.23.16 三好 貴大:市川陸協(千葉)
170位 1.23.22 小野寺 正晴:千葉
171位 1.23.25 宮城 聡:長野
172位 1.23.30 藤井 寛隆:東京陸協(東京)
173位 1.23.32 坂尾 裕介:千葉陸協(千葉)
174位 1.23.34 宮崎 慎司:東京マスターズ(東京)
175位 1.23.38 今津 潤一郎:たまプラ陸上部(神奈川)
176位 1.23.41 結城 克徳:チームはるか(福島)
177位 1.23.41 藤川 正裕:さいたま市陸協(埼玉)
178位 1.23.44 芳賀 裕樹:育英大(福島)
179位 1.24.00 松田 裕行:株式会社カネカ(神奈川)
180位 1.24.01 御厨 徹:東京
181位 1.24.05 山本 祐資:東京
182位 1.24.05 若菜 忠央:一橋AC(東京)
183位 1.24.08 小林 真基:東京陸協(東京)
184位 1.24.10 久保 和範:クラブR2九州(福岡)
185位 1.24.18 元井 隆:クラブR2東日本(東京)
186位 1.24.19 俵 淳:IRF(茨城)
187位 1.24.25 沢木 夏二:数理計画駅伝部(東京)
188位 1.24.44 田村 健太郎:愛甲郡陸協(神奈川)
189位 1.24.45 山口 哲生:東大(東京)
190位 1.24.45 小沢 弘明:まぐろ軍団(東京)
191位 1.24.48 西沢 和俊:東京陸協(東京)
192位 1.24.51 丸山 二朗:東京
193位 1.24.55 小黒 善之:KRC(東京)
194位 1.25.01 本仁 善英:東京
195位 1.25.09 大谷 俊輔:千葉工大(東京)
196位 1.25.14 松永 健:東京
197位 1.25.14 渡辺 敦史:栃木陸協(栃木)
198位 1.25.16 小杉 翔:東京陸協(東京)
199位 1.25.23 松原 響平:東京陸協(東京)
200位 1.25.24 久保田 伸彦:ONETOKYORC(東京)
201位 1.25.26 柿沼 正人:埼玉
202位 1.25.32 加藤 徹夫:東京陸協(東京)
203位 1.25.54 臼田 悠:長野
204位 1.25.59 山本 建:神奈川
205位 1.26.01 吉田 将人:横浜金沢走友会(神奈川)
206位 1.26.05 篠藤 慶二:CXO(神奈川)
207位 1.26.15 重田 雄平:東京
208位 1.26.20 及部 一清:東京
209位 1.26.21 藤森 誠:クラブR2中日本(愛知)
210位 1.26.23 国吉 正吾:横浜市陸協(神奈川)
211位 1.26.25 高堂 和英:東京陸協(東京)
212位 1.26.42 平井 知之:藤沢市陸協(神奈川)
213位 1.26.46 青柳 利博:東京
214位 1.26.48 沢田 昌也:東京陸協(東京)
215位 1.26.51 毛利 航平:東京
216位 1.26.52 高田 裕司:クラブR2東日本(東京)
217位 1.26.55 森本 修平:埼玉
218位 1.26.59 富沢 薫:神奈川M(神奈川)
219位 1.27.03 直井 伸介:東京
220位 1.27.11 伊藤 馨:静岡
221位 1.27.12 大矢 敏夫:千代田走友会(東京)
222位 1.27.14 木村 豪文:東京陸協(東京)
223位 1.27.14 渡辺 剛:なべつよ(東京)
224位 1.27.15 吉川 拓夢:埼玉
225位 1.27.16 鈴木 秀明:東京
226位 1.27.17 加藤 公一:YCFB宮代(埼玉)
227位 1.27.19 増井 桐郎:TKD・BRC(東京)
228位 1.27.19 宮田 辰猪:葛西ランナーズ(東京)
229位 1.27.22 長岡 武志:東京陸協(東京)
230位 1.27.23 中川 嘉宏:神奈川
231位 1.27.25 井手 厚:ペンギンラボ(東京)
232位 1.27.34 横溝 輝人:東京陸協(東京)
233位 1.27.36 上原 哲也:太田市陸協(群馬)
234位 1.27.40 川野 泰徳:成増ケ丘親父組(東京)
235位 1.27.45 松本 卓也:学習院大(埼玉)
236位 1.27.45 平 聖也:青空餃子会(愛知)
237位 1.27.50 矢代 直輝:千葉
238位 1.27.56 松本 裕:埼玉
239位 1.27.56 樺沢 秀近:横浜市陸協(神奈川)
240位 1.27.59 青木 隆:神奈川
241位 1.27.59 佐々木 克之:小金井市陸協(東京)
242位 1.28.02 福田 渉:クラブR2東北(宮城)
243位 1.28.07 金井 崇浩:前橋市陸協(群馬)
244位 1.28.07 石原 雅佳:東京陸協(東京)
245位 1.28.21 先浜 和彦:オリーブ会(茨城)
246位 1.28.24 奥村 幸治:クラブR2東日本(東京)
247位 1.28.26 山本 望夢:出島走友会(神奈川)
248位 1.28.28 知念 芳文:メリットパートナ―ズ法律事務所(東京)
249位 1.28.29 田島 学:埼玉
250位 1.28.32 岩田 恵五:ビヨンドズシ(神奈川)
251位 1.28.32 近藤 則貴:東京陸協(東京)
252位 1.28.36 高橋 賢:アトミク(東京)
253位 1.28.37 島岡 秀明:東京
254位 1.28.41 石井 彰:田園クラブ(東京)
255位 1.28.45 大村 隆介:東京
256位 1.28.47 藤 雅樹:千葉
257位 1.28.51 小川 輝:東京
258位 1.28.51 川中 和幸:クラブR2中日本(愛知)
259位 1.28.53 若林 進:上尾原市RC(埼玉)
260位 1.28.55 川村 貴史:都筑AC(神奈川)
261位 1.28.57 山崎 修平:埼玉
262位 1.28.59 中嶋 崇友:神奈川
263位 1.29.00 石浦 尚樹:東京
264位 1.29.01 野口 研二:ゆるたまガチ(神奈川)
265位 1.29.05 山口 達也:IbisRC(新潟)
266位 1.29.05 中林 直一:東京陸協(東京)
267位 1.29.06 亀倉 新之介:KRC(東京)
268位 1.29.08 加川 剛生:第1高射隊(千葉)
269位 1.29.10 砂田 貴裕:TOKYOSPEEDGIRL(東京)
270位 1.29.11 菱岡 高志:江戸RC(東京)
271位 1.29.15 中川 祐樹:新潟
272位 1.29.15 鈴木 大裕:横浜市陸協(神奈川)
273位 1.29.16 布施 智之:東京陸協(東京)
274位 1.29.22 夘野 幸誠:三姉妹(東京)
275位 1.29.26 伊藤 久義:クラブR2西日本(大阪)
276位 1.29.32 岩野 卓司:田中貴金属(神奈川)
277位 1.29.36 佐田 航大:広島
278位 1.29.37 原田 篤志:ONETOKYO(東京)
279位 1.29.44 土合 啓明:ベアレンRC(岩手)
280位 1.29.48 岡部 貴文:埼玉
281位 1.29.48 橋本 潔:パナソニック横浜(神奈川)
282位 1.29.48 湯浅 英樹:札幌陸連(北海道)
283位 1.29.50 斎藤 明:クラブR2東日本(東京)
284位 1.29.52 熊谷 太一:東京
285位 1.29.57 鈴木 倫史:東京
286位 1.30.02 中村 利峰:カナガワRC(埼玉)
287位 1.30.06 大久保 篤史:東京
288位 1.30.19 米林 幸男:LOGOUT(神奈川)
289位 1.30.30 成井 克英:ムーンパイ(神奈川)
290位 1.30.34 大塚 高樹:東京陸協(東京)
291位 1.30.39 浅沼 諒:東京
292位 1.30.40 菅沼 広之:横浜市陸協(神奈川)
293位 1.30.41 三枝 雄一郎:3SHINE(東京)
294位 1.30.48 吉田 孝広:三島走友会(静岡)
295位 1.30.49 会森 直人:東京陸協(東京)
296位 1.30.51 黒須 孝一郎:東京
297位 1.31.01 松村 光太郎:東京
298位 1.31.06 千葉 聡:神奈川
299位 1.31.10 大谷 和由:宮城
300位 1.31.11 今井 康夫:八千代ボンズ(千葉)
301位 1.31.13 菊地 健史:チームおこじょ(東京)
302位 1.31.15 柳沢 仁弥:埼玉
303位 1.31.18 東山 雄次:埼玉
304位 1.31.25 佐藤 宏紀:埼玉
305位 1.31.27 松野 啓一:KRC(東京)
306位 1.31.31 馬場 幸雅:KRC(東京)
307位 1.31.34 高橋 欣也:神奈川
308位 1.31.35 川上 和男:TEAMR×L+(埼玉)
309位 1.31.38 山口 宏之:高崎市陸協(群馬)
310位 1.31.44 高橋 洋輝:トロナジャパン(東京)
311位 1.31.48 大藤 道矢:うさおRC(福岡)
312位 1.31.52 末吉 毅:パパランランナ(東京)
313位 1.31.55 竹下 岳:赤旗走友会(東京)
314位 1.31.56 扇本 剛:千葉
315位 1.31.58 多湖 拓海:神奈川
316位 1.31.59 小島 康史:クラブR2中日本(愛知)
317位 1.32.02 佐藤 淳一:神奈川
318位 1.32.06 阿曽 恵介:ヨークベニマル(福島)
319位 1.32.07 野村 祐介:クラブR2東日本(東京)
320位 1.32.09 阿部 徹哉:新潟
321位 1.32.10 根岸 和宏:東京
322位 1.32.11 江畑 勝:神奈川
323位 1.32.14 石村 祐之:宮城陸協(宮城)
324位 1.32.27 山口 宏隆:ARC(東京)
325位 1.32.27 岡本 真幸:東京陸協(東京)
326位 1.32.30 露口 雄基:東京
327位 1.32.36 泉 祐介:東京陸協(東京)
328位 1.32.43 宮地 哲生:東京
329位 1.32.43 竹森 信行:千葉
330位 1.32.58 今村 幸一:アトミク(東京)
331位 1.33.03 嵐田 浩二:神奈川
332位 1.33.07 加賀谷 俊和:東京
333位 1.33.10 佐藤 元昭:クラブR2東日本(東京)
334位 1.33.13 佐藤 高志:山形
335位 1.33.15 広畑 堅治:内田治療院AC(東京)
336位 1.33.19 安原 良昭:東京陸協(東京)
337位 1.33.20 土屋 浩幸:東京
338位 1.33.21 七尾 謙治:岩手
339位 1.33.23 岩井 健太:東京
340位 1.33.25 梅田 春来:東京
341位 1.33.27 丸山 勝己:東京陸協(東京)
342位 1.33.34 山田 尚志:埼玉
343位 1.33.37 池本 文裕:神奈川
344位 1.33.39 守隨 吉将:東京
345位 1.33.39 八田 剣之介:東京
346位 1.33.42 祖父江 晋:南品川走友会(東京)
347位 1.33.46 俊郎 中村:東京
348位 1.33.46 本杉 圭三:横浜市陸協(神奈川)
349位 1.33.48 倉持 宏:千葉
350位 1.33.49 高橋 朋志:原市RC(埼玉)
351位 1.33.54 松ケ角 尚人:埼玉
352位 1.33.58 山ノ井 茂雄:埼玉陸協(埼玉)
353位 1.34.04 軸丸 真二:東京陸協(東京)
354位 1.34.05 長谷川 哲史:栃木
355位 1.34.06 浅野 和成:東京
356位 1.34.11 安武 昌樹:東京
357位 1.34.13 清野 敬:TEAMR×L+(埼玉)
358位 1.34.19 細井 浩之:ONETOKYORC(東京)
359位 1.34.20 杉山 裕規:東京
360位 1.34.21 仁志 聖彦:千葉
361位 1.34.24 杉山 隆:東京
362位 1.34.24 池田 政司:神奈川
363位 1.34.26 大村 正広:ランジョグ(神奈川)
364位 1.34.29 中駄 信一:T・TーAC(東京)
365位 1.34.34 鈴木 伸英:東京
366位 1.34.39 久保田 直人:埼玉
367位 1.34.40 尾形 瑛:東京
368位 1.34.40 八尋 健一:NK1988(富山)
369位 1.34.46 岡崎 隆治:SUR駅伝部(東京)
370位 1.34.47 相馬 達:クラブR2東北(宮城)
371位 1.34.52 諸岡 浩:東京
372位 1.34.54 居原田 慶史:MHRC(東京)
373位 1.35.00 横山 徹太郎:リスペクト(埼玉)
374位 1.35.01 田村 好弘:東京
375位 1.35.02 高砂 晃:万世小学校(山形)
376位 1.35.03 下元 一也:高知新聞社(東京)
377位 1.35.03 深谷 光一:東京労働局(埼玉)
378位 1.35.04 海野 幸義:わらび錦(埼玉)
379位 1.35.07 藤原 学:埼玉
380位 1.35.12 中野 正浩:神奈川
381位 1.35.13 宇賀田 伸彦:長野
382位 1.35.13 伊藤 大輔:兵庫
383位 1.35.15 渡橋 直樹:埼玉
384位 1.35.17 中井 俊介:神奈川
385位 1.35.18 平川 昌之:長野
386位 1.35.19 斎藤 英和:ゲーナ練(東京)
387位 1.35.20 村田 玲一:M@平塚(神奈川)
388位 1.35.22 内木 尚志:KRC(東京)
389位 1.35.26 長谷川 聡:東京
390位 1.35.27 細川 良太:東京
391位 1.35.27 篠原 伸治:東京
392位 1.35.27 鞆森 祥悟:ONETOKYO(東京)
393位 1.35.39 鈴木 浩二:埼玉
394位 1.35.41 日野 真都:ろーちゃん(東京)
395位 1.35.43 長谷川 典孝:埼玉
396位 1.35.45 関根 智:TEAMR×L+(埼玉)
397位 1.35.46 三宅 俊也:じょ同好会(東京)
398位 1.35.46 平須賀 一哉:東京陸協(東京)
399位 1.35.48 川村 通:東京
400位 1.35.50 松岡 法之:群馬
401位 1.35.53 木村 圭吾:東京
402位 1.35.57 谷原 登志夫:埼玉
403位 1.35.58 松尾 卓磨:神奈川
404位 1.35.59 井上 貴晶:東京
405位 1.36.03 小椋 直:埼玉
406位 1.36.05 越知 秀司:歩゚ジティ部(奈良)
407位 1.36.07 近藤 敏行:東京
408位 1.36.08 細田 義之:多摩川陸上ク(東京)
409位 1.36.10 森本 一夫:粘走納豆団(東京)
410位 1.36.16 山科 丈:埼玉
411位 1.36.18 長谷川 靖:つぶあん部(東京)
412位 1.36.20 石川 克也:埼玉おごせ石川眼科(埼玉)
413位 1.36.22 監物 雄一郎:スリーエム(山形)
414位 1.36.23 榎木 英男:アダッツ(埼玉)
415位 1.36.24 佐藤 卓哉:神奈川
416位 1.36.26 藤原 剛:千葉
417位 1.36.29 三宅 真之介:千葉
418位 1.36.29 藤波 秀樹:東京陸協(東京)
419位 1.36.31 佐野 文寛:身延中学校(山梨)
420位 1.36.32 渕脇 勝志:株式会社イージェイマインド(東京)
421位 1.36.32 市川 恒夫:三井住友建設(埼玉)
422位 1.36.35 潁川 俊平:東京
423位 1.36.38 佐藤 翔吾:MPI(東京)
424位 1.36.42 田島 伸也:千葉
425位 1.36.42 狩野 一美:東京
426位 1.36.48 内田 諭:埼玉
427位 1.36.50 野口 宏輝:東京
428位 1.36.52 勝畑 豪:東京
429位 1.36.53 富田 靖寛:埼玉
430位 1.36.53 嶋永 誠二:ヘルシーランク(東京)
431位 1.36.54 青野 郁也:東京
432位 1.36.56 中村 祐介:東京
433位 1.36.58 辻 亮太:東京
434位 1.37.00 塚本 亘:東京
435位 1.37.04 月橋 典寛:東京
436位 1.37.06 菊地 裕太:RDCRC(東京)
437位 1.37.09 ガルシア ハビエル:
438位 1.37.11 中村 秀博:神奈川
439位 1.37.11 横田 雅紀:埼玉
440位 1.37.13 藤井 和也:神奈川
441位 1.37.20 瀬下 真史:群馬
442位 1.37.27 笹原 礼助:かんえつ(埼玉)
443位 1.37.31 佐藤 弘朗:神奈川
444位 1.37.36 奥山 智隆:湯沢雄勝陸協(秋田)
445位 1.37.38 水野 駿也:東京
446位 1.37.38 有坂 良:長野
447位 1.37.42 池田 昌宏:東京
448位 1.37.44 高木 陽央:東京医歯大(東京)
449位 1.37.46 水町 元治:東京
450位 1.37.47 中崎 昌徳:春日部市役所(埼玉)
451位 1.37.52 小沢 晶:さいたま走友会(埼玉)
452位 1.37.55 大根田 芳光:田中の会(千葉)
453位 1.37.57 中山 春助:IbisRC(新潟)
454位 1.37.59 金井 哲男:拳生会20期(東京)
455位 1.38.05 阿部 智洋:東京陸協(東京)
456位 1.38.13 今野 俊一:神奈川県陸上競技協会(神奈川)
457位 1.38.14 本宿 利典:東京陸協(東京)
458位 1.38.14 成田 久:K2F(千葉)
459位 1.38.14 澄川 伸一:スミデザイン(東京)
460位 1.38.15 小西 正芳:東芝小向(神奈川)
461位 1.38.18 遠藤 篤:千葉
462位 1.38.19 渋谷 稔:ONETOKYORC(東京)
463位 1.38.20 太田 賢治:埼玉
464位 1.38.28 池田 拓也:埼玉
465位 1.38.29 竹森 健人:千葉
466位 1.38.31 鴨志田 将人:東京
467位 1.38.32 柴田 久:東京
468位 1.38.32 真下 純一:TEAMR×L+(埼玉)
469位 1.38.46 村上 聡明:日本ビソー(東京)
470位 1.38.46 倉持 祉彦:千葉
471位 1.38.48 福崎 信治:東京陸協(東京)
472位 1.38.50 小野 大輔:NTTCom(千葉)
473位 1.38.51 中沢 文伸:テクノスタット(栃木)
474位 1.38.52 石塚 実:埼玉
475位 1.38.52 加藤 敏博:クラブR2東日本(東京)
476位 1.38.59 粂川 然:東京
477位 1.39.00 関 丈典:東京
478位 1.39.00 茂木 立也:ユメックス(埼玉)
479位 1.39.02 酒井 辰哉:荏田高OB(東京)
480位 1.39.03 長尾 祐輔:北海道教育庁(北海道)
481位 1.39.04 白鳥 勇樹:埼玉
482位 1.39.06 福田 淳一郎:東京
483位 1.39.06 伊藤 孝史:埼玉
484位 1.39.08 石井 文彰:クラブR2東日本(東京)
485位 1.39.08 大町 清一:茨城陸協(茨城)
486位 1.39.09 改発 次郎:神奈川
487位 1.39.14 岡安 翔平:埼玉
488位 1.39.14 藤沼 幸夫:ドミノTC(東京)
489位 1.39.18 今井 国雄:成田ランハイ(千葉)
490位 1.39.21 清水 和文:東京
491位 1.39.23 栗田 真輔:茨城
492位 1.39.24 山田 善智:埼玉
493位 1.39.30 遠藤 洋次郎:新潟
494位 1.39.30 酒井 徹:ドリームランナ(神奈川)
495位 1.39.31 正木 靖宏:千葉
496位 1.39.31 田中 猛雄:タケ鍼灸院(千葉)
497位 1.39.32 松本 啓一:東部地域病院(東京)
498位 1.39.34 篠崎 一也:栃木
499位 1.39.36 岩橋 康治:クラブR2東日本(東京)
500位 1.39.48 平井 達也:財務省(東京)
501位 1.39.52 森永 和宏:東京
502位 1.39.53 高月 基:東京
503位 1.39.56 今井 徳郎:東京
504位 1.39.58 小沢 康広:楽ラン(大阪)
505位 1.40.12 須賀 速斗:埼玉
506位 1.40.14 鎌倉 孝明:さいたま走友会(埼玉)
507位 1.40.16 渡辺 篤史:埼玉
508位 1.40.22 中村 謙一:湘南RC(神奈川)
509位 1.40.22 木島 賢一:神奈川
510位 1.40.23 佐藤 佑樹:同愛記念病院(東京)
511位 1.40.28 乗物 宜輝:神奈川
512位 1.40.29 関 貴志:長野
513位 1.40.30 井口 久三:東京陸協(東京)
514位 1.40.32 三浦 俊哉:神奈川
515位 1.40.35 渡辺 清高:東京
516位 1.40.37 向井 勇:ミドリ安全(埼玉)
517位 1.40.41 倉持 崇:千葉
518位 1.40.44 足立 広之:東京
519位 1.40.51 佐藤 茂樹:神奈川
520位 1.40.51 茂呂 修:クラブR2中日本(愛知)
521位 1.40.55 赤沼 健:埼玉
522位 1.40.57 近藤 智輝:埼玉
523位 1.41.00 大谷 友人:細見山荘陸上部(東京)
524位 1.41.06 高塚 直:東京
525位 1.41.09 山中 一成:東京
526位 1.41.11 藤野 修平:フイナムRC(千葉)
527位 1.41.12 郡山 亮:神奈川
528位 1.41.18 渡辺 圭太:いぐち式(埼玉)
529位 1.41.24 乗田 宥:東京
530位 1.41.25 南里 英幸:東京
531位 1.41.30 石山 健治:東京
532位 1.41.30 難波 誠:守口漕艇倶楽部(千葉)
533位 1.41.31 岡田 義清:埼玉
534位 1.41.34 鈴木 靖史:新井塾(埼玉)
535位 1.41.38 渡部 謙:東京
536位 1.41.39 舘内 優:東京
537位 1.41.39 宮 雅彦:長野
538位 1.41.45 平野 一秀:東京陸協(東京)
539位 1.41.48 竹前 亘:茨城
540位 1.41.51 富田 正伸:別所沼スマイルRC(埼玉)
541位 1.41.55 佐村 済:東京
542位 1.41.55 高橋 順一:東京
543位 1.41.58 保坂 真:埼玉
544位 1.42.00 末次 秀也:イクオランニン(東京)
545位 1.42.05 松田 貴弘:チーム三紀(埼玉)
546位 1.42.10 小林 信之:多摩川陸上ク(神奈川)
547位 1.42.10 粕谷 勉:NTT東日本(東京)
548位 1.42.15 市川 昌孝:鎌倉通り接骨院(東京)
549位 1.42.19 小池 晃広:神奈川
550位 1.42.23 門田 宏之:東京
551位 1.42.23 持田 正:西巣鴨トレラン(東京)
552位 1.42.26 丸山 友也:埼玉
553位 1.42.28 大川 寿生:埼玉
554位 1.42.30 白井 邦昭:埼玉
555位 1.42.35 加藤 路尚:千葉
556位 1.42.45 根津 猛:東京
557位 1.42.53 安達 功:TEAMR×L+(埼玉)
558位 1.42.57 佐藤 洋祐:埼玉
559位 1.42.58 木村 忍:栃木
560位 1.43.05 内野 洋介:東京
561位 1.43.08 西条 公也:神奈川
562位 1.43.09 勝村 弘和:東京
563位 1.43.09 大佐古 幸典:福岡陸協(福岡)
564位 1.43.15 平野 茂晃:東京
565位 1.43.24 日置 喜之:埼玉
566位 1.43.25 遠山 一秋:福島
567位 1.43.28 長峯 幹朗:江戸一RC(東京)
568位 1.43.28 尾崎 龍平:宮城陸協(宮城)
569位 1.43.29 室 雅章:東京
570位 1.43.33 川田 祐治:クラブR2東日本(東京)
571位 1.43.35 井上 雅人:東京
572位 1.43.36 高橋 誠一郎:東京
573位 1.43.37 川井 伸行:東京
574位 1.43.37 湯浅 康俊:群馬
575位 1.43.38 鈴木 孝明:千葉
576位 1.43.41 大野 光樹:東京
577位 1.43.47 藤田 義信:東京
578位 1.43.50 樋口 英彦:神奈川
579位 1.43.50 菅原 健:千葉
580位 1.43.54 堤 陸翔:東京
581位 1.43.54 勝山 弘基:なし(東京)
582位 1.44.02 八木 航輔:千葉
583位 1.44.05 名田 幸央:千葉
584位 1.44.15 大串 隆雄:ウィングAC(千葉)
585位 1.44.18 高橋 政光:秋田
586位 1.44.30 中川 多津雄:所沢走友会(埼玉)
587位 1.44.46 加瀬 光:埼玉
588位 1.44.47 小林 寛史:千葉
589位 1.44.47 古川 竜生:多摩川陸上ク(東京)
590位 1.44.49 佐藤 晴夫:福島走ろう会(福島)
591位 1.44.50 大河原 研二:福島
592位 1.44.58 山名 佑樹:林野庁(東京)
593位 1.45.05 鈴木 情史:埼玉
594位 1.45.08 倉垣 狩夢:京浜東北線(神奈川)
595位 1.45.11 笹川 恆世:三井住友銀行(神奈川)
596位 1.45.13 沢野 哲男:チームまる高(千葉)
597位 1.45.17 遠藤 正志:新潟
598位 1.45.21 石田 正博:埼玉
599位 1.45.22 鷺山 隆:神奈川
600位 1.45.25 柴田 憲作:綿半(千葉)
601位 1.45.26 渋谷 明:東京
602位 1.45.27 高内 宏明:埼玉
603位 1.45.28 一条 明彦:東京
604位 1.45.28 迎 征芳:埼玉
605位 1.45.43 和地 利樹:東京
606位 1.45.44 鈴木 徹志:長野
607位 1.45.51 萩原 重和:東洋大CC(東京)
608位 1.45.54 大谷 貴昭:埼玉
609位 1.45.55 山本 優一:千葉
610位 1.45.56 渡辺 響太:東洋大(東京)
611位 1.45.56 山西 力:江戸一RC(東京)
612位 1.45.57 岩崎 健太郎:神奈川
613位 1.45.59 市川 英樹:J.CABALLO(東京)
614位 1.46.18 江原 忠彦:東京
615位 1.46.20 荻野 智弘:茨城
616位 1.46.21 諸井 教紀:埼玉
617位 1.46.21 丹治 和貴:ドリームランナ(東京)
618位 1.46.25 松本 慎司:東京
619位 1.46.29 中能 真一:千葉
620位 1.46.35 中田 房夫:千葉
621位 1.46.35 永井 良和:埼玉
622位 1.46.38 竹内 大樹:東京
623位 1.46.39 天野 薫:東京
624位 1.46.47 関野 博文:寿太郎みかん(静岡)
625位 1.46.49 渡辺 恭司:江戸RC(東京)
626位 1.46.50 世利 信之:東京
627位 1.46.51 山田 英史:RUNARX(埼玉)
628位 1.46.57 矢野 孝:クラブR2中日本(愛知)
629位 1.46.58 藤田 哲也:東京
630位 1.47.05 三木 誠:神奈川
631位 1.47.05 高井 誠治:千葉
632位 1.47.06 龍崎 尚之:埼玉
633位 1.47.08 清水 仁司:東京
634位 1.47.09 吉田 隆英:東京
635位 1.47.12 志村 昌範:埼玉
636位 1.47.14 篠坂 透:クラブR2東北(宮城)
637位 1.47.15 根岸 邦仁:埼玉
638位 1.47.22 塗木 啓介:ウサギクラブ(埼玉)
639位 1.47.26 漆山 純平:東京
640位 1.47.27 阿部 光男:東京
641位 1.47.30 松浦 崇:東京
642位 1.47.35 細谷 勉:水元公園ラン(東京)
643位 1.47.43 中島 啓和:東京
644位 1.47.46 河原 広明:千葉
645位 1.47.47 尾崎 俊一:埼玉
646位 1.47.49 能登 一弘:東京陸協(東京)
647位 1.47.51 海津 剛士:IbisRC(新潟)
648位 1.47.53 堀 賢治:東京
649位 1.47.54 松沢 和正:大和ハウス工業(埼玉)
650位 1.47.57 古川 栄治:神奈川
651位 1.48.00 井上 陽一:ストーンキッズ(京都)
652位 1.48.03 並木 修:東京
653位 1.48.06 柳沢 東潤:東京
654位 1.48.11 清水 丈司:東京陸協(東京)
655位 1.48.13 鈴木 康之:東京
656位 1.48.14 田中 哲二:東京
657位 1.48.17 清水 康志:カリーC三宅島(東京)
658位 1.48.17 清水 新太郎:東京
659位 1.48.18 矢部 義之:第一三共(東京)
660位 1.48.19 阿部 敏和:明星電気商会(東京)
661位 1.48.20 国時 浩一:多摩川陸上ク(東京)
662位 1.48.21 小貫 源:福島
663位 1.48.22 阿部 健一:ひかり整骨院(埼玉)
664位 1.48.23 鈴木 裕:ゆうさん(千葉)
665位 1.48.25 阿部 茂:川越市陸協(埼玉)
666位 1.48.30 横山 照夫:東京
667位 1.48.32 中村 康男:オリエンタル(東京)
668位 1.48.35 松崎 丈朗:埼玉
669位 1.48.36 美河 正人:神奈川
670位 1.48.44 大久保 昌彦:東京陸協(東京)
671位 1.48.46 羽野 友紀:東京
672位 1.48.52 名和田 義紀:草加走ろう会(東京)
673位 1.49.00 井部 竜哉:江戸一RC(東京)
674位 1.49.01 大石 玲:東京
675位 1.49.02 伊藤 慎章:東京
676位 1.49.03 田村 満:東京
677位 1.49.03 柴田 智明:東京
678位 1.49.03 大田垣 洋:東京
679位 1.49.05 岩崎 博海:伊藤忠陸上部(東京)
680位 1.49.06 対馬 昌史:東京
681位 1.49.10 山本 昇司:千葉
682位 1.49.13 飛田 浩司:池袋西口病院(東京)
683位 1.49.14 比嘉 圭介:沖縄
684位 1.49.14 菊池 俊太郎:KRC(東京)
685位 1.49.18 近藤 道広:横浜国大徳かめ(神奈川)
686位 1.49.19 寺尾 駿:埼玉
687位 1.49.24 川俣 光一:神奈川
688位 1.49.27 浅野 正善:えもと塾(神奈川)
689位 1.49.27 吉田 裕紀:埼玉
690位 1.49.27 向後 好人:幸はやぶさ陸上ク(千葉)
691位 1.49.31 武藤 哲司:AOBA(東京)
692位 1.49.35 森川 颯太郎:千葉
693位 1.49.35 安田 恵輔:サンシャイン(東京)
694位 1.49.36 沢田 貴昭:伴フレ札幌(北海道)
695位 1.49.41 八木 裕之:静岡
696位 1.49.45 岡田 宏隆:江戸一RC(千葉)
697位 1.49.48 山田 和也:品川走遊会(東京)
698位 1.49.49 羽出山 仁:ケイヴイシー(京都)
699位 1.49.50 FURNOSCHNEIDER LILIAN:
700位 1.49.57 宮本 泰弘:ナス雪谷(千葉)
701位 1.49.59 島田 雅弘:大宮公園走ろ会(埼玉)
702位 1.50.01 野中 淳史:東京
703位 1.50.02 松浦 研次:埼玉
704位 1.50.03 竹田 隆之:埼玉
705位 1.50.06 山中 勇二:埼玉
706位 1.50.07 新山 拓:神奈川
707位 1.50.08 川口 正臣:東京
708位 1.50.10 高橋 真哉:東京
709位 1.50.11 高橋 昭一:山形
710位 1.50.17 長谷川 晋:バンバンク(千葉)
711位 1.50.19 松本 太郎:クラブR2東日本(東京)
712位 1.50.20 沢田 亮:TEAM中董(千葉)
713位 1.50.21 田中 普:東京
714位 1.50.24 永井 裕隆:埼玉
715位 1.50.25 栗林 秀昇:東京
716位 1.50.26 高橋 永:埼玉
717位 1.50.26 上田 吉稔:運絵連携(埼玉)
718位 1.50.35 片木 亮介:東京
719位 1.50.40 能登 政彦:埼玉
720位 1.50.44 矢島 正邦:埼玉
721位 1.50.48 加藤 寿勝:千葉
722位 1.50.51 中山 綱一郎:神奈川
723位 1.50.52 斎藤 英樹:牛歩悠久会(茨城)
724位 1.50.53 下埜 靖:埼玉
725位 1.50.55 大槻 充明:千葉
726位 1.51.01 白井 成人:まるパール(埼玉)
727位 1.51.06 奥村 悟:メリットパートナ―ズ法律事務所(東京)
728位 1.51.11 中島 大:stomach(宮城)
729位 1.51.11 大竹 俊也:東京
730位 1.51.17 武山 正人:埼玉
731位 1.51.17 国兼 貴雄:埼玉
732位 1.51.19 吉沢 秀昭:宮中DO走会(埼玉)
733位 1.51.22 高木 清実:東京
734位 1.51.25 桜沢 公太:東京
735位 1.51.32 塩川 信彦:(株)協雄電設(千葉)
736位 1.51.35 杉下 一宏:東京
737位 1.51.36 紺戸 政義:eA東京(東京)
738位 1.51.54 中野 智也:東京
739位 1.51.57 片岡 俊介:東京
740位 1.52.00 安藤 雅光:ザブーン(東京)
741位 1.52.05 中田 和幸:東京
742位 1.52.07 相馬 幹男:神奈川
743位 1.52.14 増井 嘉人:金太楼鮨不忍店(東京)
744位 1.52.16 藤井 裕貴:IbisRC(新潟)
745位 1.52.18 堀川 智弘:KCS(東京)
746位 1.52.21 藤中 浩平:東京
747位 1.52.23 瀬戸 孟:東京
748位 1.52.23 岩渕 増江:神奈川
749位 1.52.27 森山 茂也:東京
750位 1.52.28 岡田 和明:TSG(東京)
751位 1.52.33 粕谷 政治:東京
752位 1.52.34 杉浦 雅也:東京
753位 1.52.35 水嶌 謙介:東京
754位 1.52.38 海道 司:長野
755位 1.52.38 泉 聡一郎:東京
756位 1.52.38 奥山 靖史:東京
757位 1.52.40 松田 満康:埼玉
758位 1.52.41 宮本 竜太:東京
759位 1.52.43 高橋 正人:東京
760位 1.52.43 岡田 載一郎:神奈川
761位 1.52.45 井坂 隆一:千葉
762位 1.52.50 植木 義人:江戸一RC(東京)
763位 1.52.52 遠藤 芳人:IbisRC(新潟)
764位 1.52.52 安沢 隆:東京
765位 1.52.53 工藤 凛久:埼玉工業大(埼玉)
766位 1.52.58 大竹 重徳:埼玉
767位 1.53.02 柴崎 伸人:BEERS(東京)
768位 1.53.02 市井 天:埼玉
769位 1.53.05 田村 亘:クラブR2東日本(東京)
770位 1.53.06 袴田 正巳:チームみしま(埼玉)
771位 1.53.13 熊谷 和明:神奈川
772位 1.53.18 笠原 慶弘:埼玉
773位 1.53.20 小賀 爽太:サーヴォ(神奈川)
774位 1.53.24 勝又 翔:神奈川
775位 1.53.27 岡 隆文:無所属(東京)
776位 1.53.30 中西 俊秀:東京
777位 1.53.34 横井 謙介:アダッツ(埼玉)
778位 1.53.37 高橋 洋二:神奈川
779位 1.53.44 片場 寛明:東京