第3回奈良県奈良市陸協記録会2023年 速報結果
予選 1組 (-1.3) |
1位 10.57 萩尾 修人(3) 大体大 |
2位 10.88 木村 天南(3) 京産大 |
3位 10.92 北 凌伎(4) 関大 |
4位 10.93 高田 雄平(3) 京大 |
5位 10.94 野崎 龍海(3) 同志社大 |
6位 10.94 春名 友貴(3) 大体大 |
7位 10.97 中沢 航介(4) 阪大 |
8位 11.17 佐々木 宏晃:チームRCK |
DNS 梅田 光太朗(3) 阪大 |
予選 2組 (1.1) |
1位 10.86 栗本 幹也(3) 同志社大 |
2位 10.90 佐藤 耀介(4) 阪大 |
3位 10.96 茶円 裕希(3) 天理大 |
4位 11.03 喜井 翼(4) 摂南大 |
5位 11.22 長沢 亮:NEXUS-AC |
6位 11.98 杉浦 宏我(2) 大阪公立大 |
DNS 板垣 弘海(3) 瀬田工高 |
DNS 大川 祥太(2) 近大 |
DNS 松宮 武蔵(3) 奈良育英高 |
予選 3組 (1.0) |
1位 10.81 岩元 楓磨(4) 大体大 |
2位 10.92 平松 康(3) 京産大 |
3位 10.92 阪口 颯良(4) 大阪国際大 |
4位 11.04 挟間 夢翔(1) 京産大 |
5位 11.42 蛭田 翔太(2) 京都橘大 |
DNS 福本 陸晴(2) 京産大 |
DNS 上村 駿介(4) 同志社大 |
DNS 北村 翔太(2) 京都広学館高 |
DNS 松中 馨大(4) 阪大 |
予選 4組 (2.0) |
1位 10.78 小倉 舞大(3) 同志社大 |
2位 10.89 渡辺 朝陽(1) 天理大 |
3位 11.03 藤浦 敦士(4) 京大 |
4位 11.03 中島 悠太(1) 奈良育英高 |
5位 11.09 永野 嶺(1) 京産大 |
6位 11.10 脇本 誠也(1) 天理大 |
7位 11.11 前川 樹(4) 大阪国際大 |
DNS 仲井 志文:ならスポAC |
DNS 山本 啓太(1) 奈良育英高 |
予選 5組 (2.0) |
1位 10.76 中田 凱斗(3) 北稜高 |
2位 10.88 島谷 浩明(3) 阪大 |
3位 10.90 宮川 公輔(4) 天理大 |
4位 10.93 岡本 拓也:NEXUS-AC |
4位 10.93 谷本 琳(1) 同志社大 |
6位 10.93 富田 悠斗(1) 京産大 |
7位 10.98 清原 凌河(4) 摂南大 |
8位 11.10 浦川 和希:SPORCE |
9位 11.28 浜 宏平:アトレティカ |
予選 6組 (0.9) |
1位 11.05 植田 圭一(1) 天理大 |
2位 11.08 土原 優太(4) 阪大 |
3位 11.17 武田 博樹(3) 阪大 |
4位 11.23 山口 達也(2) 立命大 |
5位 11.25 尾崎 颯太(3) 立命大 |
6位 11.26 原 駿翔(2) 奈良育英高 |
7位 11.30 古川 絋規(3) 近大 |
DNS 関根 功織(2) 阪大 |
DNS 松田 侑士(1) 京産大 |
予選 7組 (0.6) |
1位 10.87 中村 拓矢(4) 阪大 |
2位 10.96 原 聡志:NEXUS-AC |
3位 11.02 伊瀬 拓斗(4) 神戸学大 |
4位 11.22 浜田 竜宜(2) 大阪国際大 |
5位 11.26 佐々木 慎平:アトレティカ |
6位 11.44 石橋 優介(1) 摂南大 |
7位 11.48 米田 侑生(1) 奈良育英高 |
DNS 高瀬 一晟(2) 天理大 |
DNS 屋宜 峻輔(3) 阪大 |
予選 8組 (0.8) |
1位 11.07 南 侑希(2) 近大 |
2位 11.08 大森 登真(2) 大谷高 |
3位 11.20 大西 悠生(3) 神戸大 |
4位 11.23 福西 伸哉(1) 京産大 |
5位 11.24 宮野 佑生(2) 西城陽高 |
6位 11.41 由良 旺雅(2) 南陽高 |
7位 11.42 西川 瑛都(1) 奈良育英高 |
DNS 河島 大翔(1) 京都広学館高 |
DNS 石川 真那斗(2) 天理大 |
予選 9組 (-0.3) |
1位 11.38 福本 陽己(3) 奈良育英高 |
2位 11.42 山下 航輝(2) 帝塚山高 |
3位 11.42 武富 聖人(M2) 金沢大 |
4位 11.43 北村 駿(2) 京都工繊大 |
5位 11.44 利田 樹紀(2) 城陽高 |
6位 11.51 高木 大地(2) 大阪学院大 |
7位 11.57 岡田 智志(2) 奈良学園高 |
8位 11.71 奥村 和樹(4) 摂南大 |
DNS 桜井 健太(4) 関大 |
予選 10組 (0.0) |
1位 11.16 出原 悠羽(1) 摂南大 |
2位 11.23 岡田 亮太(2) 神戸大 |
3位 11.34 前田 明博(1) 摂南大 |
4位 11.38 辻本 恭平(1) 帝塚山高 |
5位 11.41 西岡 貴星翔(2) 関大 |
6位 11.44 三野 陽向(2) 京都文教高 |
7位 11.47 村瀬 悠月(2) 西城陽高 |
8位 11.48 奥野 賢太(4) 阪大 |
DNS 中尾 一貴(4) 立命大 |
予選 11組 (2.8) |
1位 11.23 内藤 想(1) 京産大 |
2位 11.25 岩崎 佑(1) 関学大 |
3位 11.34 松山 陸(2) 北稜高 |
4位 11.37 成田 天馬(3) 西城陽高 |
5位 11.37 片岡 臣輔(1) 西城陽高 |
6位 11.43 矢追 颯太(1) 大和広陵高 |
7位 11.51 巽 力也(1) 京都広学館高 |
DNS 野田 真志:京大 |
DNS 山岡 真大(4) 摂南大 |
予選 12組 (2.5) |
1位 10.99 吉歳 匠吾(4) 摂南大 |
2位 10.99 丸尾 勇人(1) 摂南大 |
3位 11.23 大薮 輝(3) 摂南大 |
4位 11.26 森川 直(1) 北稜高 |
5位 11.27 杉山 跳馬(1) 京産大 |
6位 11.28 鈴木 煌雅(2) 北稜高 |
7位 11.35 斎藤 真治:アトレティカ |
8位 11.36 田中 瑛斗(2) 大谷高 |
9位 11.40 井田 想(1) 立命大 |
予選 13組 (2.1) |
1位 11.06 伊藤 大晟(4) 関大 |
2位 11.31 増田 謙真(1) 東大寺学園高 |
3位 11.36 小口 遥大(3) 西城陽高 |
4位 11.42 前川 裕貴:YAMATO TC |
5位 11.45 山本 郁斗(2) 関大 |
6位 11.46 中平 翔悟(3) 京都文教高 |
7位 11.77 小林 潤也(1) 京都文教高 |
8位 11.86 稲田 陽紀(1) 東大寺学園高 |
9位 23.05 飯野 碧:兵庫陸協 |
予選 14組 (2.4) |
1位 10.98 萩野 俊(1) 同志社大 |
2位 11.04 槙野 尚輝(3) 阪大 |
3位 11.09 岩本 翔太(3) 京大 |
4位 11.43 佐々木 大樹(1) 奈良育英高 |
5位 11.48 柳 宗辰(1) 大和広陵高 |
6位 11.58 辰巳 開陸(4) 京都府立医大 |
7位 11.82 矢部 亨(3) 奈良高専 |
DNS 堀 魁晟(3) 京都広学館高 |
DNS 森永 悠斗(2) 大阪学院大 |
予選 15組 (0.0) |
1位 11.23 安福 柊汰(2) 大阪学院大 |
2位 11.31 宮崎 遼(2) 京都府立大 |
3位 11.42 池上 孟志(1) 京大 |
4位 11.50 三村 颯輝:大阪陸協 |
5位 11.55 石谷 峻(3) 阪大 |
6位 11.59 左近充 武人(2) 西城陽高 |
7位 11.60 中井 颯人(3) 阪大 |
8位 11.86 伊崎 健太郎(3) 大阪国際大 |
DNS 青木 航平(1) 京都広学館高 |
予選 16組 (1.7) |
1位 11.09 内田 大貴(1) 京産大 |
2位 11.43 田村 優介:同志社同好会 |
3位 11.48 植田 絢慎(2) 大阪国際大 |
4位 11.48 木曽尾 光星(2) 北稜高 |
5位 11.65 古市 一颯(2) 大谷高 |
6位 11.65 利岡 佑理(3) 京都文教高 |
7位 12.07 長谷川 優斗(2) 奈良大附高 |
DNS 樋口 航世(1) 京都広学館高 |
DNS 松村 央斗(2) 京都広学館高 |
予選 17組 (1.7) |
1位 11.32 寺下 健治:Soleil・AC |
2位 11.40 鳥浜 友貴(2) 帝塚山高 |
3位 11.52 末原 壮馬(4) 大阪公立大 |
4位 11.57 上田 晴彦(4) 阪南大 |
5位 11.58 河本 琉希(3) 阪大 |
6位 11.73 大竹 玲央(1) 大和大 |
7位 11.75 岩田 幸大(1) 大阪国際大 |
8位 11.77 原 駿稀(2) 奈良育英高 |
9位 11.81 芦田 京平:京都陸協 |
予選 18組 (0.9) |
1位 11.25 加治木 悠真(4) 大阪国際大 |
2位 11.58 吉ノ元 武義(3) 京産大 |
3位 11.62 角木 信仁:パナソニック |
4位 11.79 葉山 厘太朗(1) 西大和学園高 |
5位 11.81 原田 涼仁(1) 同志社大 |
6位 11.82 西川 遼和(3) 京都文教高 |
7位 11.92 渡辺 巡洋:ならスポAC |
8位 12.00 菊井 海稀(4) 天理大 |
DNS 小森 慶人(2) 帝塚山高 |
予選 19組 (1.7) |
1位 11.43 角田 龍(M1) 関大 |
2位 11.43 高木 幹太:T&F.Net.kobe |
3位 11.56 平尾 大樹(1) 京都橘高 |
4位 11.59 井村 優太(1) 西大和学園高 |
5位 11.76 堀池 雄大(1) 奈良育英高 |
6位 11.84 中原 圭一朗(2) 大谷高 |
7位 11.90 内山 陽文(2) 西大和学園高 |
8位 11.98 川端 泰成(2) 南陽高 |
DNS 石原 拓真(1) 帝塚山高 |
予選 20組 (1.0) |
1位 11.01 古田 優輝(1) 同志社大 |
2位 11.37 松田 拳汰:DREAM |
3位 11.57 岡山 進也:チーム武蔵野中 |
4位 12.02 中矢 大翔(2) 奈良育英高 |
5位 12.04 町 駿翔(3) 京都文教高 |
6位 12.06 大沢 悠真(1) 南陽高 |
7位 12.11 野崎 凌聖(1) 京都文教高 |
DNS 丸尾 章弘:赤兎馬AC |
DNS 梅本 健太:大阪マスターズ |
予選 21組 (2.0) |
1位 11.59 岡田 航(2) 西城陽高 |
2位 11.75 松久 航太朗:京都陸上アカデミー |
3位 11.75 中上 誠太郎(2) 奈良学園高 |
4位 11.76 土橋 哉仁:MDPV |
5位 11.76 増田 悠真(1) 奈良学園高 |
6位 11.86 花岡 拓実(2) 奈良育英高 |
7位 11.90 尾上 楓真(1) 大和広陵高 |
8位 12.24 児玉 観生(2) 大谷高 |
DNS 森 裕佑:京都マスターズ |
予選 22組 (1.7) |
1位 11.23 渦岡 祐貴(2) 阪大 |
2位 11.50 八木 善大(1) 摂南大 |
3位 11.71 背古 遼人(1) 東大寺学園高 |
4位 11.85 橋田 英一:YAMATO TC |
5位 11.90 堀内 健孜(1) 摂南大 |
6位 11.94 緒方 将人(2) 大阪産大 |
7位 12.14 橋本 蓮(1) 東大寺学園高 |
8位 12.16 三重野 華翔(2) 帝塚山高 |
DNS 木村 悠(2) 阪大 |
予選 23組 (3.4) |
1位 11.27 矢野 凌也(2) 阪南大 |
2位 11.47 小川 瑞礼(2) 大谷高 |
3位 11.52 宮本 陽太(1) 西城陽高 |
4位 11.87 岡田 友徳(2) 大和大 |
5位 11.88 宮園 隼人(4) 京大 |
6位 12.04 村田 泰輝(2) 西城陽高 |
7位 12.11 松永 俊大(3) 天理高二部中 |
8位 12.14 藤井 素晴(2) 奈良学園登美ケ丘高 |
DNS 西村 知朗(3) 京都府立大 |
予選 24組 (1.3) |
1位 10.99 吉川 涼生(3) 市尼崎高 |
2位 11.51 増田 大誠(5) 京都府立医大 |
3位 11.54 仲 泰世(1) 西城陽高 |
4位 11.99 八尾 晃史(1) 京都橘高 |
5位 12.00 赤松 勇仁:鴻ノ池SC |
6位 12.03 倉内 翔平(1) 阪大 |
7位 12.12 岡田 智文:三重県教員AC |
8位 12.17 川口 慶太(1) 奈良学園登美ケ丘高 |
DNS 阪上 弘貴(3) 西城陽高 |
予選 25組 (1.4) |
1位 11.21 下中 祐惺(3) 市尼崎高 |
2位 11.80 望月 陸玖(1) 城陽高 |
3位 11.91 寺本 陸人(1) 南陽高 |
4位 11.94 黒田 大貴(2) 南陽高 |
5位 12.00 日出 恭史郎(2) 南陽高 |
6位 12.06 八木橋 泰彦:奈良陸協 |
7位 12.14 大門 令椰(2) 高取国際高 |
8位 12.19 山口 成琉(2) 奈良育英高 |
DNS 森田 翔和(2) 帝塚山高 |
予選 26組 (0.8) |
1位 11.71 原山 瑛地:FIELDHOUSE |
2位 11.85 山崎 孝一郎(1) 東大寺学園高 |
3位 11.86 南谷 多記(1) 奈良育英高 |
4位 12.10 高天 滉太(1) 西城陽高 |
5位 12.14 坪田 優希(1) 菟道高 |
6位 12.35 川上 来起(1) 奈良高専 |
7位 12.36 宇山 周(2) 東大寺学園高 |
8位 12.49 平野 偉哉(1) 大和広陵高 |
予選 27組 (2.3) |
1位 11.72 北浦 博行:Live.fas |
2位 12.03 小島 秀元(1) 西大和学園高 |
3位 12.03 今岡 雅俊(1) 東大寺学園高 |
4位 12.13 柴田 慶吾(2) 京都工学院高 |
5位 12.22 浜田 雄大(2) 京都工学院高 |
6位 12.33 山田 瑛陸(2) 京都文教高 |
7位 12.44 前田 賢志(1) 京都橘高 |
DNS 庄司 泰悟(1) 北稜高 |
予選 28組 (2.9) |
1位 11.97 西川 明宏(1) 大谷高 |
2位 11.98 岡田 健太郎(1) 南陽高 |
3位 12.21 朝倉 忠宣(1) 東大寺学園高 |
4位 12.27 早田 考佑(1) 東大寺学園高 |
5位 12.31 黒川 葵生(2) 王寺工高 |
6位 12.36 森 悠介(2) 西城陽高 |
7位 12.61 八木 廉太朗(1) 京都文教高 |
DNS 隠村 亮仁(1) 東大寺学園高 |
予選 29組 (3.0) |
1位 12.21 東本 翔太郎(1) 西大和学園高 |
2位 12.30 大塚 友賀:奈良陸協 |
3位 12.31 川畑 音和(2) 南陽高 |
4位 12.34 岡本 泰地(2) 奈良大附高 |
5位 12.38 巽 悠祇(2) 奈良大附高 |
6位 12.49 広瀬 裕大(2) 大阪国際大 |
7位 12.60 東 洸生(2) 京都工繊大 |
DNS 高橋 有人(1) 西大和学園高 |
予選 30組 (2.5) |
1位 11.93 松田 侑也:DREAM |
2位 12.04 西岡 伸泰(2) 帝塚山高 |
3位 12.06 吉田 恵太(1) 奈良育英高 |
4位 12.23 渡辺 悠貴(2) 城陽高 |
5位 12.47 堀内 伽羅(1) 西大和学園高 |
6位 12.73 鈴鹿 琉星(1) 南陽高 |
DNS 金沢 陽大(1) 城陽高 |
DNS 小野 愛弥:T&F.Net.kobe |
予選 31組 (0.1) |
1位 12.30 有山 歩:兵庫陸協 |
2位 12.37 幸松 遼平:奈良陸協 |
3位 12.42 中尾 知誠(2) 大谷高 |
4位 12.43 和田 蒼斗(1) 西城陽高 |
5位 12.61 木下 裕貴(1) 奈良学園登美ケ丘高 |
6位 12.85 野田 陵生(1) 大谷高 |
DNS 二階堂 進悟(2) 東大寺学園高 |
DNS 磯部 悠人(1) 北稜高 |
予選 32組 (0.3) |
1位 12.32 中村 希望(3) 高取国際高 |
2位 12.34 樋口 寛之(2) 大谷高 |
3位 12.83 平川 雄大(2) 南陽高 |
4位 12.86 前田 純志(4) 奈良高専 |
5位 12.94 西田 明大(1) 京都橘高 |
6位 13.09 塩山 源大(2) 奈良大附高 |
7位 13.26 脇本 大志(1) 高取国際高 |
DNS 赤瀬 史和(2) 天理高二部中 |
予選 33組 (1.7) |
1位 12.68 西川 諒(2) 大谷高 |
2位 12.97 井上 政貴:神戸市陸協 |
3位 13.09 飯田 陽翔(2) 王寺工高 |
4位 13.39 麓 准之介(1) 奈良高専 |
5位 13.77 浅香 慶:YAMATO TC |
DNS 高落 温人(1) 京都工学院高 |
DNS 中村 浬月(1) 高取国際高 |
DNS 宮田 晋吾:大阪マスターズ |
予選 34組 (1.4) |
1位 12.69 花田 柊斗(2) 大谷高 |
2位 13.09 千賀 敬太(1) 西大和学園高 |
3位 13.28 近藤 元(4) 摂南大 |
4位 13.35 伊藤 謙伸(1) 大谷高 |
5位 13.54 田沢 崚生(1) 大谷高 |
6位 13.59 竹田 了平:OSAKA・TC |
DNS 森谷 尚(2) 天理高二部中 |
DNS 中村 裕豪(1) 帝塚山高 |
予選 35組 (1.0) |
1位 11.86 粟野 翔貴(2) 西城陽高 |
2位 12.50 松原 英太郎(2) 大谷高 |
3位 13.14 松本 一希(1) 帝塚山高 |
4位 13.24 鶴田 健介(2) 大谷高 |
5位 13.30 吉村 勇人(1) 奈良育英高 |
6位 13.75 吉川 怜冶(1) 大谷高 |
7位 14.27 今元 晟瑛(1) 大谷高 |
DNS 木村 朔太朗(1) 大谷高 |
予選 36組 (0.4) |
1位 12.65 古畑 稜介(2) 大谷高 |
2位 12.66 岡本 悠吾(2) 大谷高 |
3位 13.20 末永 哲也(2) 大谷高 |
4位 13.44 松井 勘介(2) 大谷高 |
5位 13.56 岸田 幸樹(2) 大谷高 |
6位 13.77 中川 満(2) 大谷高 |
7位 15.07 清水 佑馬(2) 大谷高 |
DNS 中村 響大(2) 北稜高 |
予選【中学】 1組 (-1.7) |
1位 11.33 目賀田 旭彦(3) 新庄中 |
2位 11.85 橋川 青空(3) ならスポAC(中) |
3位 12.05 多田 虎礼(1) 片塩中 |
4位 12.09 西村 優汰(2) 天理西中 |
5位 12.15 岸本 拓己(2) 斑鳩中 |
6位 12.22 梅垣 航大(3) 三郷中 |
DNS 黒田 虎聖(2) 御所中 |
DNS 石川 幸寛(3) 都祁中 |
DNS 西村 光琉(3) 東大寺学園中 |
予選【中学】 2組 (-1.5) |
1位 12.08 松村 史悠(3) 智弁学園奈良カレッジ |
2位 12.10 田村 奏太朗(2) 智弁学園奈良カレッジ |
3位 12.22 池端 光太郎(3) 新庄中 |
4位 12.23 松永 啓汰(3) 東大寺学園中 |
5位 12.25 上杉 莉玖(2) 香芝北中 |
6位 12.30 松山 拡樹(3) 奈良三笠中 |
7位 12.40 小林 礼穏(3) 富雄南中 |
8位 12.53 槙峰 遼馬(2) 郡山中 |
DNS 木村 正汰(2) 片塩中 |
予選【中学】 3組 (-0.7) |
1位 12.29 山本 大雅(2) ならスポAC(中) |
2位 12.40 大槻 陽翔(3) 奈良三笠中 |
3位 12.58 黒住 太一(3) 三郷中 |
4位 12.59 小椋 敬介(3) 郡山中 |
5位 12.69 中瀬 航(2) 三郷中 |
6位 12.69 谷口 秀憲(2) 伏見中 |
7位 12.74 原田 剛志(1) 天理西中 |
8位 12.76 石川 鉄平(3) 智弁学園奈良カレッジ |
DNS 上園 陸斗(1) 西城陽中 |
予選【中学】 4組 (0.7) |
1位 12.43 植野 汎星(1) 片塩中 |
2位 12.46 土井 聖大(1) 上牧中 |
3位 12.54 福村 竜生(2) 西大和学園中 |
4位 12.55 米沢 大悟(2) 香芝北中 |
5位 12.90 深谷 吏翔(1) 都南中 |
6位 12.96 尾崎 群(2) 王寺北義務教中 |
7位 12.99 法用 琉斗(2) ならスポAC(中) |
8位 13.04 竹内 悠真(2) 斑鳩南中 |
9位 13.31 那谷 朔太郎(2) 香芝北中 |
予選【中学】 5組 (2.4) |
1位 12.38 渡辺 尚太(2) 東大寺学園中 |
2位 12.53 池田 海希(2) 奈良三笠中 |
3位 12.60 奥田 磨習(2) 帝塚山中 |
4位 12.64 中根 悠翔(2) 西大和学園中 |
5位 12.66 志野 篤哉(3) 智弁学園奈良カレッジ |
6位 12.82 高尾 愛翔(1) 向島秀蓮小中 |
7位 12.84 鈴木 陽虎(1) 王寺北義務教中 |
DNS 山本 昭輝(2) 桜井東中 |
DNS 新口 真生(2) 奈良学園中 |
予選【中学】 6組 (2.0) |
1位 12.45 藤原 生弥(2) 都南中 |
2位 12.56 中垣 遥翔(2) 上牧中 |
3位 12.74 山田 真祐(1) 香芝北中 |
4位 12.83 沢 大瑚(2) 天理西中 |
5位 12.84 岡野 高顕(2) 智弁学園奈良カレッジ |
6位 12.99 杉沢 慶亮(2) 伏見中 |
7位 13.26 藤岡 奏磨(1) ならスポAC(中) |
DNS 高松 信二(1) 王寺北義務教中 |
DNS 岡沢 瑛太(2) 奈良学園中 |
予選【中学】 7組 (1.0) |
1位 12.62 角谷 凌(2) 東大寺学園中 |
2位 12.65 山内 聡真(2) 東大寺学園中 |
3位 12.78 米谷 慶拓(3) 帝塚山中 |
4位 12.92 結城 宗汰(2) 片塩中 |
5位 12.98 松田 凪翔(2) 天理西中 |
6位 13.09 酒井 翔馬(1) 新庄中 |
7位 13.37 笠井 大輝(1) 郡山中 |
8位 13.48 貞岡 源(2) 天理西中 |
DNS 塩屋 聡慈(2) 東大寺学園中 |
予選【中学】 8組 (0.9) |
1位 13.30 阪上 大雅(2) 新庄中 |
2位 13.34 池端 連太郎(1) 新庄中 |
3位 13.35 立 正育(2) 西大和学園中 |
4位 13.40 市川 龍生(1) 向島秀蓮小中 |
5位 13.41 武久 瑛仁(1) 奈良二名中 |
6位 13.50 浦西 悠真(1) 三郷中 |
DNS 白旗 伶成(2) 奈良教大附中 |
DNS 加藤 竜惺(3) 天理西中 |
DNS 川童 晴真(2) 片塩中 |
予選【中学】 9組 (1.4) |
1位 12.59 水野 太一(2) 智弁学園奈良カレッジ |
2位 13.04 安池 優志(2) 東大寺学園中 |
3位 13.19 勝瀬 優心(2) 都南中 |
4位 13.20 石川 直武(2) 帝塚山中 |
5位 13.27 橋本 幸弥(2) 王寺北義務教中 |
6位 13.55 蔦田 清隆(2) 東大寺学園中 |
7位 13.56 土井 愛吟句(1) 斑鳩中 |
8位 13.88 小林 忠仁(1) 奈良二名中 |
DNS 北川 裕惺(2) 片塩中 |
予選【中学】 10組 (2.4) |
1位 13.07 谷川 賢心(1) 新庄中 |
2位 13.18 嶋本 琉人(1) 斑鳩南中 |
3位 13.23 木村 虎之助(1) 斑鳩南中 |
4位 13.52 葛城 飛夏(2) 東大寺学園中 |
5位 13.53 北浦 光晴(1) 斑鳩南中 |
6位 13.58 藤岡 三輝(1) 都南中 |
7位 13.72 上嶋 蒼大(1) 片塩中 |
DNS 河島 空良(1) 富雄南中 |
DNS 水本 涼介(2) 桜井東中 |
予選【中学】 11組 (1.0) |
1位 12.92 張 颯真(2) 帝塚山中 |
2位 13.18 亀本 快歩(2) 香芝北中 |
3位 13.36 田中 貫太郎(3) 帝塚山中 |
4位 13.54 新田 周平(2) 新庄中 |
5位 13.59 白坂 心歩(1) 片塩中 |
6位 13.72 岡村 水跳(1) 新庄中 |
7位 13.78 井上 陽祐(1) 東大寺学園中 |
DNS 富田 那穂(2) 東大寺学園中 |
DNS 中村 優大(2) 天理西中 |
予選【中学】 12組 (1.6) |
1位 13.48 佐藤 佑星(1) 帝塚山中 |
2位 13.53 山川 喜人(1) 東大寺学園中 |
3位 13.57 高橋 幸誠(1) 新庄中 |
4位 13.59 細川 開斗(2) 桜井東中 |
5位 13.86 吉本 陸人(1) 郡山中 |
6位 14.06 田中 煌晟(2) 片塩中 |
7位 14.34 西川 悠太(2) 伏見中 |
DNS 仁田 桜雅(3) 南陽高附中 |
DNS 今西 優翔(2) 桜井東中 |
予選【中学】 13組 (3.2) |
1位 12.98 坂下 瞬大(2) 西城陽中 |
2位 13.39 柳沢 来隻(1) 片塩中 |
3位 13.48 中嶋 龍祐(1) 片塩中 |
4位 13.74 吉本 伊織(3) 奈良学園中 |
5位 13.74 源内 睦人(1) 斑鳩南中 |
6位 13.80 坂井 晄真(2) 片塩中 |
DNS 斯波 晶貴(1) 京都文教中 |
DNS 佐藤 丈太郎(1) 新庄中 |
DNS 馬道 真太郎(1) 天理西中 |
予選【中学】 14組 (2.0) |
1位 13.36 片山 瑛斗(2) 西城陽中 |
2位 13.64 佐々木 琥太朗(2) 片塩中 |
3位 13.75 鈴木 尊琉(2) 東大寺学園中 |
4位 13.83 若井 蒼佑(2) 新庄中 |
5位 14.06 分田 圭哉(1) 上牧中 |
6位 14.18 柳下 羚(2) 天理西中 |
7位 14.27 永尾 新(1) 東大寺学園中 |
8位 14.97 田中 大地(1) 西大和学園中 |
DNS 北村 真叶(2) 天理西中 |
予選【中学】 15組 (-0.5) |
1位 13.82 小橋 昌治(1) 都南中 |
2位 14.03 松田 龍弥(1) 桜井東中 |
3位 14.28 逸見 洸太(1) 香芝北中 |
4位 14.29 森田 空龍(1) 天理西中 |
5位 14.32 窪田 翔(2) 伏見中 |
6位 14.54 大西 由祐(2) 斑鳩南中 |
7位 14.71 田中 捷(1) 郡山中 |
8位 14.78 塚田 悠介(3) 南陽高附中 |
DNS 池田 大輝(1) 奈良三笠中 |
予選【中学】 16組 (0.3) |
1位 13.74 津曲 海晴(1) 新庄中 |
2位 13.96 千葉 晴翔(2) 香芝北中 |
3位 14.36 九万田 晟斗(1) 斑鳩南中 |
4位 14.46 香川 翔貴(1) 富雄南中 |
5位 14.48 徳永 晃人(1) 富雄南中 |
6位 14.65 山本 翔誠(1) 新庄中 |
DNS 西村 諒人(1) 天理西中 |
DNS 羽山 蓮(1) 桜井東中 |
予選【中学】 17組 (1.5) |
1位 14.15 錦 佑磨(1) 帝塚山中 |
2位 14.54 長瀬 昂暉(1) 帝塚山中 |
3位 14.62 前久保 鉄生(1) 香芝北中 |
4位 14.71 山中 幹士郎(1) 奈良教大附中 |
5位 14.79 仲 優星(1) 片塩中 |
6位 15.36 山口 瞬(1) 奈良二名中 |
DNS 福沢 碩人(1) 奈良二名中 |
DNS 豊原 希人(1) 斑鳩南中 |
予選【中学】 18組 (0.8) |
1位 13.92 長村 拓空(1) 西大和学園中 |
2位 14.17 小林 蒼太郎(1) 帝塚山中 |
3位 14.20 稲垣 卯之助(1) 東大寺学園中 |
4位 14.67 楳田 拓輝(1) 新庄中 |
5位 14.81 山口 隼(1) 斑鳩南中 |
6位 15.10 平田 ゆふ仁(2) 奈良教大附中 |
7位 15.46 岩間 亮人(1) 帝塚山中 |
8位 15.58 植田 悠月(1) 都南中 |
予選【中学】 19組 (-0.8) |
1位 15.02 山崎 尚良(3) 奈良学園中 |
2位 15.05 神田 悠希(1) 京都文教中 |
3位 15.48 田中 悠資(1) 京都文教中 |
4位 15.62 早田 栞太朗(1) 京都文教中 |
5位 16.24 稲岡 洸心(1) 京都文教中 |
6位 16.33 高橋 佳人(1) 奈良教大附中 |
DNS 泉岡 悠真(1) 天理西中 |
DNS 野口 蒼太(1) 南陽高附中 |
予選【中学】 20組 (-0.2) |
1位 12.61 宮崎 信乃輔(2) 三郷中 |
2位 13.85 飯野 獅生(1) 奈良三笠中 |
3位 14.28 門田 維吹(1) 奈良三笠中 |
4位 15.87 麻生 和希(1) 奈良三笠中 |
DNS 東前 耀(1) 都南中 |
DNS 加藤 謙心(1) 奈良三笠中 |
DNS 小田 尚門(1) 天理西中 |
DNS 吉田 健祐(1) 奈良三笠中 |
予選【中学】 21組 (0.5) |
1位 13.59 吉中 聖翔(3) 香芝北中 |
2位 14.76 細川 拓見(1) 奈良教大附中 |
3位 14.98 池田 琉幸(1) 奈良三笠中 |
4位 15.36 石井 裕基(1) 香芝北中 |
5位 15.51 秋山 隼人(1) 天理西中 |
6位 15.79 杉山 雄紀(1) 東大寺学園中 |
DNS 山崎 創太(1) 香芝北中 |
DNS 田中 広之介(1) 香芝北中 |
第2レース【中学】 1組 (-0.4) |
1位 11.27 目賀田 旭彦(3) 新庄中 |
2位 11.81 橋川 青空(3) ならスポAC(中) |
3位 11.88 西村 優汰(2) 天理西中 |
4位 12.03 多田 虎礼(1) 片塩中 |
5位 12.09 松村 史悠(3) 智弁学園奈良カレッジ |
6位 12.10 梅垣 航大(3) 三郷中 |
7位 12.36 池端 光太郎(3) 新庄中 |
DNS 岸本 拓己(2) 斑鳩中 |
DNS 田村 奏太朗(2) 智弁学園奈良カレッジ |
第2レース【中学】 2組 (-0.7) |
1位 12.12 松永 啓汰(3) 東大寺学園中 |
2位 12.24 松山 拡樹(3) 奈良三笠中 |
3位 12.33 上杉 莉玖(2) 香芝北中 |
4位 12.38 大槻 陽翔(3) 奈良三笠中 |
5位 12.40 小林 礼穏(3) 富雄南中 |
6位 12.42 山本 大雅(2) ならスポAC(中) |
7位 12.60 植野 汎星(1) 片塩中 |
8位 12.84 藤原 生弥(2) 都南中 |
DNS 渡辺 尚太(2) 東大寺学園中 |
第2レース【中学】 3組 (1.6) |
1位 12.18 米沢 大悟(2) 香芝北中 |
2位 12.32 土井 聖大(1) 上牧中 |
3位 12.33 槙峰 遼馬(2) 郡山中 |
4位 12.49 小椋 敬介(3) 郡山中 |
5位 12.59 福村 竜生(2) 西大和学園中 |
6位 12.69 中垣 遥翔(2) 上牧中 |
7位 12.71 黒住 太一(3) 三郷中 |
8位 12.83 池田 海希(2) 奈良三笠中 |
DNS 水野 太一(2) 智弁学園奈良カレッジ |
第2レース【中学】 4組 (0.5) |
1位 12.55 中瀬 航(2) 三郷中 |
2位 12.58 宮崎 信乃輔(2) 三郷中 |
3位 12.59 谷口 秀憲(2) 伏見中 |
4位 12.68 中根 悠翔(2) 西大和学園中 |
5位 12.72 奥田 磨習(2) 帝塚山中 |
6位 12.76 角谷 凌(2) 東大寺学園中 |
6位 12.76 山内 聡真(2) 東大寺学園中 |
8位 12.85 志野 篤哉(3) 智弁学園奈良カレッジ |
9位 12.92 山田 真祐(1) 香芝北中 |
第2レース 1組 (0.1) |
1位 10.49 萩尾 修人(3) 大体大 |
2位 10.73 木村 天南(3) 京産大 |
3位 10.75 岩元 楓磨(4) 大体大 |
4位 10.87 小倉 舞大(3) 同志社大 |
5位 10.89 栗本 幹也(3) 同志社大 |
6位 10.96 中村 拓矢(4) 阪大 |
7位 10.99 渡辺 朝陽(1) 天理大 |
8位 11.10 島谷 浩明(3) 阪大 |
DNS 中田 凱斗(3) 北稜高 |
第2レース 2組 (0.9) |
1位 10.68 北 凌伎(4) 関大 |
2位 10.75 高田 雄平(3) 京大 |
3位 10.86 岡本 拓也:NEXUS-AC |
4位 10.91 平松 康(3) 京産大 |
5位 10.92 阪口 颯良(4) 大阪国際大 |
6位 10.95 佐藤 耀介(4) 阪大 |
7位 11.00 富田 悠斗(1) 京産大 |
DNS 宮川 公輔(4) 天理大 |
DNS 谷本 琳(1) 同志社大 |
第2レース 3組 (1.4) |
1位 10.65 野崎 龍海(3) 同志社大 |
2位 10.66 中沢 航介(4) 阪大 |
3位 10.71 春名 友貴(3) 大体大 |
4位 10.83 吉川 涼生(3) 市尼崎高 |
5位 10.93 茶円 裕希(3) 天理大 |
6位 10.96 原 聡志:NEXUS-AC |
7位 11.01 萩野 俊(1) 同志社大 |
8位 11.15 吉歳 匠吾(4) 摂南大 |
9位 11.43 清原 凌河(4) 摂南大 |
第2レース 4組 (-0.7) |
1位 11.00 喜井 翼(4) 摂南大 |
2位 11.06 丸尾 勇人(1) 摂南大 |
3位 11.13 植田 圭一(1) 天理大 |
4位 11.17 藤浦 敦士(4) 京大 |
4位 11.17 挟間 夢翔(1) 京産大 |
6位 11.21 槙野 尚輝(3) 阪大 |
DNS 中島 悠太(1) 奈良育英高 |
DNS 伊瀬 拓斗(4) 神戸学大 |
DNS 古田 優輝(1) 同志社大 |
決勝 (0.4) |
1位 16.97 武富 聖人(M2) 金沢大 |
2位 17.15 前川 裕貴:YAMATO TC |
3位 19.66 百谷 政洋(2) 上牧中 |
DNS 小野 愛弥:T&F.Net.kobe |
予選 1組 (0.9) |
1位 21.18 高田 雄平(3) 京大 |
2位 21.33 北 凌伎(4) 関大 |
3位 21.45 坂井 汰久(1) 摂南大 |
4位 21.79 野崎 龍海(3) 同志社大 |
5位 21.84 栗本 幹也(3) 同志社大 |
6位 21.92 茶円 裕希(3) 天理大 |
7位 22.03 阪口 颯良(4) 大阪国際大 |
DNS 梅田 光太朗(3) 阪大 |
予選 2組 (0.5) |
1位 21.44 山路 涼太(3) 阪大 |
2位 21.86 島谷 浩明(3) 阪大 |
3位 21.88 末盛 巧(2) 同志社大 |
4位 22.03 佐藤 耀介(4) 阪大 |
5位 22.08 富田 悠斗(1) 京産大 |
6位 22.48 中村 玲皇(2) 京都広学館高 |
DNS 小倉 舞大(3) 同志社大 |
DNS 松中 馨大(4) 阪大 |
予選 3組 (-0.7) |
1位 21.72 岡田 優作(1) 大阪国際大 |
2位 22.14 舛谷 大成(4) 摂南大 |
3位 22.39 南本 寛茂(1) 阪大 |
4位 22.53 佐々木 慎平:アトレティカ |
5位 23.05 前川 樹(4) 大阪国際大 |
DNS 上村 駿介(4) 同志社大 |
DNS 武富 聖人(M2) 金沢大 |
DNS 松田 侑士(1) 京産大 |
予選 4組 (-1.6) |
1位 21.74 今泉 蓮(3) 天理大 |
2位 22.27 藤浦 敦士(4) 京大 |
3位 22.53 鈴木 堅孝(4) 天理大 |
4位 22.56 原 聡志:NEXUS-AC |
5位 22.93 吉川 偉己(2) 近大 |
6位 23.17 藤井 暖(1) 天理大 |
7位 24.00 丸尾 勇人(1) 摂南大 |
DNS 武田 博樹(3) 阪大 |
予選 5組 (-0.4) |
1位 22.10 萩野 俊(1) 同志社大 |
2位 22.12 甲斐 直樹(2) 天理大 |
3位 22.27 岩本 翔太(3) 京大 |
4位 22.37 永野 嶺(1) 京産大 |
5位 22.37 中西 望夢:京都陸協 |
6位 22.39 内田 大貴(1) 京産大 |
7位 22.69 東道 佑人(1) 大阪産大 |
DNS 関根 功織(2) 阪大 |
予選 6組 (0.1) |
1位 22.65 原 駿翔(2) 奈良育英高 |
2位 22.71 岩崎 佑(1) 関学大 |
3位 22.82 成田 天馬(3) 西城陽高 |
4位 22.96 高瀬 友佑(3) 同志社大 |
5位 23.04 西川 瑛都(1) 奈良育英高 |
6位 23.20 岡田 智志(2) 奈良学園高 |
7位 23.51 寺井 雄大(4) 京都教大 |
DNS 槙野 尚輝(3) 阪大 |
予選 7組 (-0.4) |
1位 22.08 岡本 拓也:NEXUS-AC |
2位 22.47 山口 達也(2) 立命大 |
3位 22.53 金光 将英(1) 阪大 |
3位 22.53 西川 晃輝:Frontier AC |
5位 22.83 竹内 篤史(2) 京都文教高 |
5位 22.83 松山 陸(2) 北稜高 |
7位 22.89 米田 侑生(1) 奈良育英高 |
8位 22.99 三野 陽向(2) 京都文教高 |
予選 8組 (-0.8) |
1位 22.54 井上 嵩二朗(2) 西城陽高 |
2位 22.84 池上 孟志(1) 京大 |
3位 22.86 内藤 想(1) 京産大 |
4位 23.24 角木 信仁:パナソニック |
5位 23.32 片岡 臣輔(1) 西城陽高 |
6位 23.41 尾崎 竜毅(2) 天理大 |
7位 23.59 岡西 璃輝(2) 奈良育英高 |
DNS 野田 真志:京大 |
予選 9組 (1.0) |
1位 22.89 和多田 響(1) 京都文教高 |
2位 23.03 末原 壮馬(4) 大阪公立大 |
3位 23.17 中尾 共希(1) 西城陽高 |
4位 23.20 原田 涼仁(1) 同志社大 |
5位 23.37 井村 優太(1) 西大和学園高 |
6位 23.57 柳 宗辰(1) 大和広陵高 |
7位 23.65 西山 悠(2) 京都文教高 |
DNS 森川 直(1) 北稜高 |
予選 10組 (-0.6) |
1位 22.71 利田 樹紀(2) 城陽高 |
2位 23.00 斎藤 真治:アトレティカ |
3位 23.13 田村 優介:同志社同好会 |
4位 23.48 堂之上 諒(1) 西城陽高 |
5位 23.52 堀内 祐希:アトレティカ |
6位 23.71 葉山 厘太朗(1) 西大和学園高 |
7位 23.74 浜 宏平:アトレティカ |
DNS 花岡 拓実(1) 西城陽高 |
予選 11組 (1.9) |
1位 22.93 渦岡 祐貴(2) 阪大 |
2位 23.27 赤沢 太一(2) 帝塚山高 |
3位 23.40 平尾 大樹(1) 京都橘高 |
4位 23.56 上田 晴彦(4) 阪南大 |
5位 23.67 原 駿稀(2) 奈良育英高 |
6位 23.99 木曽尾 光星(2) 北稜高 |
DNS 梅本 健太:大阪マスターズ |
DNS 石谷 峻(3) 阪大 |
予選 12組 (0.3) |
1位 23.03 山下 航輝(2) 帝塚山高 |
2位 23.49 井田 想(1) 立命大 |
3位 23.69 寺下 健治:Soleil・AC |
4位 24.42 中矢 大翔(2) 奈良育英高 |
DNS 森 裕佑:京都マスターズ |
DNS 稲田 陽紀(1) 東大寺学園高 |
DNS 橋本 蓮(1) 東大寺学園高 |
予選 13組 (1.1) |
1位 23.46 鳥浜 友貴(2) 帝塚山高 |
2位 23.99 山崎 孝一郎(1) 東大寺学園高 |
3位 24.13 木村 斗馬(2) 城陽高 |
4位 24.15 羽賀 篤(2) 西大和学園高 |
5位 24.32 坂下 紘太(2) 東大寺学園高 |
6位 24.34 渡辺 巡洋:ならスポAC |
DNS 杉田 幸輝:奈良陸協 |
予選 14組 (-0.1) |
1位 23.66 河本 琉希(3) 阪大 |
2位 24.04 花岡 拓実(2) 奈良育英高 |
3位 24.05 望月 陸玖(1) 城陽高 |
4位 24.06 辰巳開陸(4) 京都府立医大 |
5位 24.16 藤保 慈元(5) 奈良高専 |
6位 24.42 小倉 叶夢(2) 西城陽高 |
7位 24.58 三重野 華翔(2) 帝塚山高 |
予選 15組 (1.2) |
1位 23.59 中山 純(1) 大阪学院大 |
2位 23.86 谷 祐希:NEXUS-AC |
3位 23.91 中上 誠太郎(2) 奈良学園高 |
4位 24.53 背古 遼人(1) 東大寺学園高 |
5位 24.97 黒田 大貴(2) 南陽高 |
6位 25.77 八木 廉太朗(1) 京都文教高 |
DNS 藤井 素晴(2) 奈良学園登美ケ丘高 |
予選 16組 (1.3) |
1位 23.63 中原 圭一朗(2) 大谷高 |
2位 23.97 土橋 哉仁:MDPV |
3位 24.32 小林 潤也(1) 京都文教高 |
4位 24.35 松永 宗大(3) 京都工繊大 |
5位 24.44 佐々本 琉聖(1) 大阪国際大 |
6位 25.44 上北 涼斗(3) 奈良高専 |
DNS 庄司 泰悟(1) 北稜高 |
予選 17組 (1.9) |
1位 24.16 原山 瑛地:FIELDHOUSE |
2位 24.54 代田 琥太郎(1) 東大寺学園高 |
3位 25.08 砂津 琉華(1) 南陽高 |
4位 25.13 西川 明宏(1) 大谷高 |
DNS 小野 愛弥:T&F.Net.kobe |
DNS 巽 悠祇(2) 奈良大附高 |
DNS 西川 瑞基(1) 東大寺学園高 |
予選 18組 (1.7) |
1位 24.09 岡田 健太郎(1) 南陽高 |
2位 24.81 吉田 恵太(1) 奈良育英高 |
3位 25.09 有山 歩:兵庫陸協 |
4位 25.55 木下 裕貴(1) 奈良学園登美ケ丘高 |
5位 25.60 井本 奏輝(2) 菟道高 |
6位 25.74 佐竹 真生(1) 奈良大附高 |
7位 26.44 西田 明大(1) 京都橘高 |
予選 19組 (0.4) |
1位 24.28 岡田 光太郎:OSAKA・TC |
2位 25.98 平野 偉哉(1) 大和広陵高 |
3位 26.33 城井 健伸(1) 城陽高 |
4位 27.28 中川 叡(1) 奈良高専 |
5位 30.83 森脇 元輝(1) 奈良高専 |
DNS 高落 温人(1) 京都工学院高 |
DNS 宮田 晋吾:大阪マスターズ |
予選 20組 (1.2) |
1位 21.90 中田 凱斗(3) 北稜高 |
2位 23.31 大渡 伝人(2) 北稜高 |
3位 23.74 井上 勇人(3) 京都橘大 |
4位 24.90 高尾 愛之仁(1) 西城陽高 |
5位 25.61 糸田 啓真(1) 南陽高 |
DNS 熊谷 次郎(1) 北稜高 |
DNS 野口 一柾(1) 奈良高専 |
予選 1組 |
1位 47.98 山路 涼太(3) 阪大 |
2位 48.32 細野 航太郎(M1) 阪大 |
3位 48.34 三柳 遥暉(1) 同志社大 |
4位 48.59 谷垣 幹(3) 神戸大 |
5位 49.28 西岡田 航大(3) 阪大 |
6位 49.87 田村 翔(3) 摂南大 |
DNS 南本 寛茂(1) 阪大 |
DNS 藤井 暖(1) 天理大 |
予選 2組 |
1位 49.36 中西 望夢:京都陸協 |
2位 49.99 甲斐 直樹(2) 天理大 |
3位 50.33 板倉 大和(1) 京都文教高 |
4位 50.48 中平 翔悟(3) 京都文教高 |
5位 50.53 成田 天馬(3) 西城陽高 |
6位 51.35 岡田 航(2) 西城陽高 |
7位 51.77 田中 大督(4) 大阪国際大 |
DNS 松本 蒼生:SPORCE |
予選 3組 |
1位 49.07 古田 優輝(1) 同志社大 |
2位 50.36 金光 将英(1) 阪大 |
3位 51.07 尾崎 友基(4) 近大 |
4位 51.33 高橋 怜生(3) 京都広学館高 |
5位 51.34 小口 遥大(3) 西城陽高 |
6位 51.62 国貞 俊広(3) 桃山学院大 |
7位 51.82 逢坂 豪(1) 京都教大 |
DNS 八木 翔也(3) 龍谷大 |
予選 4組 |
1位 51.21 中島 悠太(1) 奈良育英高 |
2位 51.62 尾崎 竜毅(2) 天理大 |
3位 53.41 佐々木 大樹(1) 奈良育英高 |
DNS 伊辻 海太(2) 摂南大 |
DNS 石本 勝人(4) 大阪学院大 |
DNS 東奥 倖希(2) 天理大 |
DNS 寺井 雄大(4) 京都教大 |
DNS 吉村 祐真(2) 阪大 |
予選 5組 |
1位 51.07 増田 謙真(1) 東大寺学園高 |
2位 51.11 左近充 武人(2) 西城陽高 |
3位 51.90 赤沢 太一(2) 帝塚山高 |
4位 52.05 寺本 陸人(1) 南陽高 |
5位 52.17 矢追 颯太(1) 大和広陵高 |
6位 52.66 渕本 太陽(3) 神戸大 |
7位 52.94 西山 悠(2) 京都文教高 |
DNS 坂下 紘太(2) 東大寺学園高 |
予選 6組 |
1位 52.38 山元 陽斗(1) 南陽高 |
2位 52.52 八木 善大(1) 摂南大 |
3位 52.56 藤村 慧祥(3) 京都文教高 |
4位 53.36 堀内 祐希:アトレティカ |
5位 53.44 宮園 隼人(4) 京大 |
6位 53.95 堀池 雄大(1) 奈良育英高 |
7位 54.43 松山 和史(2) 南陽高 |
DNS 山本 倫士(2) 神戸大 |
予選 7組 |
1位 51.83 和多田 響(1) 京都文教高 |
2位 52.32 木之下 隆弘(4) 京大 |
3位 53.18 杉田 幸輝:奈良陸協 |
4位 54.10 猪狩 宏太(1) 大阪学院大 |
5位 54.97 桑島 和輝(4) 阪大 |
6位 56.08 今木 和真(2) 菟道高 |
DNS 吉田 大介:チームRCK |
DNS 小森 慶人(2) 帝塚山高 |
予選 8組 |
1位 53.90 岡本 泰地(2) 奈良大附高 |
2位 53.91 永井 悠右(2) 西城陽高 |
3位 54.55 井村 優太(1) 西大和学園高 |
4位 54.84 太田 晴之(1) 奈良大附高 |
5位 55.28 日出 恭史郎(2) 南陽高 |
6位 56.05 中山 龍登(1) 京都文教高 |
7位 56.24 高尾 愛之仁(1) 西城陽高 |
DNS 山本 一樹(1) 帝塚山高 |
予選 9組 |
1位 52.85 小松 駿太(2) 北稜高 |
2位 52.94 矢野 凌也(2) 阪南大 |
3位 54.58 川瀬 稔己(2) 京大 |
4位 54.66 高原 健(M2) 阪大 |
5位 54.97 小倉 叶夢(2) 西城陽高 |
6位 55.58 西岡 伸泰(2) 帝塚山高 |
7位 56.56 和田 蒼斗(1) 西城陽高 |
予選 10組 |
1位 53.36 中山 純(1) 大阪学院大 |
2位 55.84 八尾 晃史(1) 京都橘高 |
3位 55.98 堂之上 諒(1) 西城陽高 |
4位 56.66 柴田 慶吾(2) 京都工学院高 |
5位 56.74 葉山 厘太朗(1) 西大和学園高 |
6位 57.17 木村 斗馬(2) 城陽高 |
7位 57.99 田中 耀惺(2) 京都工学院高 |
予選 11組 |
1位 55.85 今岡 雅俊(1) 東大寺学園高 |
2位 57.19 前田 賢志(1) 京都橘高 |
3位 58.28 寺田 和乃介(1) 北稜高 |
4位 58.91 井本 奏輝(2) 菟道高 |
5位 59.72 由良 旺雅(2) 南陽高 |
DNS 尾下 蓮太朗(1) 西大和学園高 |
DNS 村井 俊斗(1) 東大寺学園高 |
予選 12組 |
1位 54.41 中尾 共希(1) 西城陽高 |
2位 56.23 樋口 寛之(2) 大谷高 |
3位 56.89 高天 滉太(1) 西城陽高 |
4位 57.33 隠村 亮仁(1) 東大寺学園高 |
5位 58.94 胎中 隆太(2) 奈良大附高 |
6位 59.17 堀内 伽羅(1) 西大和学園高 |
DNS 野村 明翔(2) 京都工学院高 |
予選 13組 |
1位 53.94 辻本 恭平(1) 帝塚山高 |
2位 58.32 井上 政貴:神戸市陸協 |
3位 58.37 東本 翔太郎(1) 西大和学園高 |
4位 58.64 宮野 佑生(2) 西城陽高 |
5位 58.99 山本 寛太(1) 奈良育英高 |
6位 61.68 井上 怜旺(1) 大谷高 |
7位 63.58 鶴田 健介(2) 大谷高 |
予選 14組 |
1位 53.93 柴田 陽太郎(1) 西城陽高 |
2位 59.76 児玉 観生(2) 大谷高 |
3位 59.76 西川 諒(2) 大谷高 |
4位 61.26 岸田 幸樹(2) 大谷高 |
5位 63.67 三上 颯太(1) 城陽高 |
DNS 西岡 侑海(1) 北稜高 |
DNS 高落 温人(1) 京都工学院高 |
予選 1組 |
1位 1.54.71 浅田 明道:京都陸協 |
2位 1.54.88 愚川 瑛晨(2) 京都教大 |
3位 1.55.22 天野 功太郎(3) 同志社大 |
4位 1.57.34 板倉 大和(1) 京都文教高 |
5位 1.58.38 佐山 和寿也(1) 大和大 |
6位 2.00.68 川井 流星(3) 阪大 |
7位 2.01.38 戸田 晶(2) 京都教大 |
8位 2.01.55 伊藤 拓真(3) 神戸大 |
9位 2.02.71 池田 陸(2) 京都文教高 |
10位 2.05.06 新本 寛起(2) 同志社大 |
11位 2.05.71 中山 龍登(1) 京都文教高 |
DNS 井上 大誠(3) 智弁学園奈良カレッジ高 |
DNS 井芝 悠貴(1) 西大和学園高 |
予選 2組 |
1位 2.02.90 中村 満(2) 帝塚山高 |
2位 2.02.91 木村 公響(2) 王寺工高 |
3位 2.03.49 井上 功大(1) 京都文教高 |
4位 2.04.55 小西 琉偉(1) 京都文教高 |
5位 2.05.77 山口 雄大:パナソニック |
6位 2.07.44 民谷 浩太(3) 帝塚山中 |
7位 2.08.39 小田 悠汰(2) 神戸大 |
8位 2.08.54 川畑 音和(2) 南陽高 |
9位 2.10.98 寺田 和乃介(1) 北稜高 |
DNS 野村 明翔(2) 京都工学院高 |
DNS 松村 央斗(2) 京都広学館高 |
DNS 尾下 蓮太朗(1) 西大和学園高 |
DNS 井上 周大(2) 南陽高 |
予選 3組 |
1位 2.07.53 中園 徠良(3) 天理高二部中 |
2位 2.08.98 松村 奏斗(1) 北稜高 |
3位 2.10.59 土谷 茂虎(2) 王寺北義務教中 |
4位 2.11.14 常松 晃太朗(1) 京都橘高 |
5位 2.11.90 多田 琥士郎(2) 新庄中 |
6位 2.12.19 井田 大翔(2) 王寺北義務教中 |
7位 2.12.71 上村 朔太郎(1) 京都文教高 |
8位 2.13.16 辻中 佑橙(1) 西大和学園高 |
9位 2.14.45 間所 大貴(1) 北稜高 |
10位 2.16.34 松本 漣悟(3) ならスポAC(中) |
11位 2.16.88 永井 佑紀(1) 帝塚山高 |
12位 2.16.99 中本 陽文(1) 奈良大附高 |
13位 2.20.24 坂本 春介(3) 智弁学園奈良カレッジ |
DNS 山本 一樹(1) 帝塚山高 |
予選 4組 |
1位 2.13.56 畑中 優学(1) 南陽高 |
2位 2.17.79 石川 陸(2) 新庄中 |
3位 2.20.32 松浦 夢空(3) 香芝北中 |
4位 2.23.03 成瀬 智裕(1) 帝塚山高 |
5位 2.23.42 平尾 颯一(2) 香芝北中 |
6位 2.23.65 北村 奎爾(1) 京都文教高 |
7位 2.25.03 田中 煌晟(2) 片塩中 |
8位 2.25.03 山口 想示(2) 智弁学園奈良カレッジ |
9位 2.25.63 池本 瑛亮(2) 王寺北義務教中 |
10位 2.27.56 岡山 誠司(2) 斑鳩南中 |
11位 2.34.34 今村 颯太(2) 斑鳩南中 |
DNS 安池 優志(2) 東大寺学園中 |
DNS 栗原 亘希(3) 御所中 |
DNS 青木 将太朗(2) 王寺北義務教中 |
予選 5組 |
1位 2.08.64 木曽尾 光星(2) 北稜高 |
2位 2.10.38 原嶋 斗真(2) 奈良大附高 |
3位 2.18.63 堀井 隼翔(1) 南陽高 |
4位 2.29.84 田中 構太郎(3) 帝塚山中 |
5位 2.32.41 高橋 双玄(1) 新庄中 |
6位 2.38.00 勝良 陽真(1) 斑鳩中 |
7位 2.39.72 大倉 琉聖(1) 奈良大附高 |
8位 2.43.98 北川 翔生(1) 桜井東中 |
9位 2.44.40 阿久根 優真(1) 香芝北中 |
10位 2.48.19 森田 翔陽(1) 香芝北中 |
11位 2.49.93 姫野 良太(1) 一条高附中 |
DNS 藤岡 三輝(1) 都南中 |
DNS 河辺 壮真(3) 帝塚山中 |
DNS 高木 宗一郎(1) 東大寺学園中 |
予選 1組 |
1位 4.02.23 小松 駿太(2) 北稜高 |
2位 4.03.93 斎藤 光明:OBRS |
3位 4.04.06 堀田 悠裕(1) 大和大 |
4位 4.04.48 大西 洋彰:OBRS |
5位 4.05.62 疋田 和直:OBRS |
6位 4.06.14 大西 毅彦:OBRS |
7位 4.12.44 池田 陸(2) 京都文教高 |
8位 4.13.61 徳田 天馬(2) 大和大 |
9位 4.14.85 藤村 慧祥(3) 京都文教高 |
10位 4.16.58 矢野 功太郎(1) 菟道高 |
11位 4.17.97 田中 耀惺(2) 京都工学院高 |
12位 4.19.22 中村 満(2) 帝塚山高 |
13位 4.19.25 大門 悟(2) 京都教大 |
14位 4.25.73 戸田 晶(2) 京都教大 |
15位 4.26.40 北川 一紀:大阪走友会 |
16位 4.26.62 岸田 拓真(2) 御所中 |
17位 4.36.67 上江洲 陸(3) 神戸大 |
18位 4.38.72 竹内 大暉(1) 京都府立大 |
DNS 天野 功太郎(3) 同志社大 |
DNS 篠原 直生(4) 神戸大 |
予選 2組 |
1位 4.20.81 井上 功大(1) 京都文教高 |
2位 4.20.86 山田 智也(3) 奈良高専 |
3位 4.22.53 原田 眸矢(3) 京都陸協 |
4位 4.24.97 多田 優伸(1) 南陽高 |
5位 4.25.75 小西 琉偉(1) 京都文教高 |
6位 4.27.15 松村 奏斗(1) 北稜高 |
7位 4.33.26 松本 一希(1) 帝塚山高 |
8位 4.35.91 大谷 俊平(1) 奈良学園中 |
9位 4.37.26 石谷 仁(2) 奈良高専 |
10位 4.38.90 間所 大貴(1) 北稜高 |
11位 4.39.36 森 大樹(1) 北稜高 |
12位 4.39.90 神谷 和翔(3) 奈良大 |
13位 4.40.95 西岡 伸泰(2) 帝塚山高 |
14位 4.42.36 大内 陽翔(2) 郡山中 |
15位 4.42.87 木下 隼(5) 奈良高専 |
16位 5.00.07 藤永 琳久(3) 上牧中 |
DNS 長谷川 順一(2) 西大和学園高 |
DNS 北田 優(3) 斑鳩中 |
DNS 弓田 和哉(3) 御所中 |
DNS 比嘉 大輔(2) 大東四条中 |
予選 3組 |
1位 4.37.38 上村 朔太郎(1) 京都文教高 |
2位 4.41.19 榎本 要(3) 高樋クラブ |
3位 4.41.43 大前 直輝(1) 奈良大附高 |
4位 4.41.70 大久保 圭悟(2) 郡山中 |
5位 4.41.95 田合 世奈(1) 奈良学園中 |
6位 4.43.87 山口 稜(2) 奈良学園高 |
7位 4.44.35 室 公輔(2) 阪南大 |
8位 4.45.04 兼久 義洋(3) 奈良学園中 |
9位 4.45.37 鵜飼 琢矢(2) 奈良学園高 |
10位 4.50.83 松本 漣悟(3) ならスポAC(中) |
11位 4.51.33 常松 晃太朗(1) 京都橘高 |
12位 4.51.36 碇 亮晟(2) 智弁学園奈良カレッジ |
13位 4.55.23 紙屋 恒彦(1) 郡山中 |
14位 4.56.21 平尾 颯一(2) 香芝北中 |
15位 4.57.34 橋本 悠佑(2) 南陽高 |
16位 4.59.34 杉岡 侑樹(2) 奈良学園中 |
17位 5.00.66 柳沢 来隻(1) 片塩中 |
18位 5.01.88 松浦 夢空(3) 香芝北中 |
DNS 岡崎 大知(1) 東大寺学園高 |
DNS 栗原 亘希(3) 御所中 |
予選 4組 |
1位 4.44.31 平川 雄大(2) 南陽高 |
2位 4.50.41 前川 颯翔(2) 御所中 |
3位 4.55.68 主森 瑛太(2) 天理西中 |
4位 4.56.98 水巻 直也(1) 富雄南中 |
5位 4.58.72 松井 勘介(2) 大谷高 |
6位 4.59.61 北村 奎爾(1) 京都文教高 |
7位 5.00.71 植田 晴仁(1) 郡山中 |
8位 5.02.11 今村 和貴(1) 郡山中 |
9位 5.02.62 野瀬 義明:大阪マスターズ |
10位 5.03.91 五十川 慶太(3) 奈良学園中 |
11位 5.03.97 吉武 優太(1) 大谷高 |
12位 5.06.11 池田 海(2) 帝塚山中 |
13位 5.07.01 白井 琉陽(3) 香芝北中 |
14位 5.08.83 東条 朔弥(1) 斑鳩中 |
15位 5.09.42 前川 竣(2) 斑鳩中 |
16位 5.20.16 斎藤 平(1) 香芝北中 |
17位 5.21.94 安田 順登(2) 奈良学園高 |
DNS 辻中 佑橙(1) 西大和学園高 |
DNS 一ツ矢 拓翔(1) 菟道高 |
予選 5組 |
1位 4.35.30 松田 侑大(3) 智弁学園奈良カレッジ |
2位 4.35.30 畑中 優学(1) 南陽高 |
3位 4.46.59 井上 慶太(2) 東大寺学園高 |
4位 5.16.02 内田 隼太(1) 菟道高 |
5位 5.23.25 安達 莉哉(2) 富雄南中 |
6位 5.23.73 平田 秋仁(3) 西大和学園中 |
7位 5.38.76 森田 翔陽(1) 香芝北中 |
8位 5.40.11 岡島 羚空(2) 奈良学園中 |
9位 5.51.75 阿久根 優真(1) 香芝北中 |
10位 5.53.14 林 佑磨(1) 帝塚山中 |
11位 6.05.40 刀根 孝樹(1) 香芝北中 |
12位 6.20.68 金田 大和(1) 城陽高 |
13位 6.20.78 石井 裕基(1) 香芝北中 |
14位 6.21.20 清水 海天(1) 帝塚山中 |
DNS 野村 明翔(2) 京都工学院高 |
DNS 中川 叡(1) 奈良高専 |
DNS 八十川 幸樹(1) 香芝北中 |
DNS 染井 光順(3) 奈良学園中 |
DNS 野口 一柾(1) 奈良高専 |
予選 1組 |
1位 10.04.74 井上 慶太(2) 東大寺学園高 |
2位 10.05.88 榎本 要(3) 高樋クラブ |
3位 10.07.04 堀井 隼翔(1) 南陽高 |
4位 10.08.85 吉田 瑛太(1) 南陽高 |
5位 10.10.12 柴 吹(1) 神戸大 |
6位 10.10.86 高橋 昊汰(3) 帝塚山中 |
7位 10.14.99 滝岡 陽向(3) 郡山中 |
8位 10.27.80 早田 考佑(1) 東大寺学園高 |
9位 10.29.43 金子 誠ノ介(2) 東大寺学園高 |
10位 10.37.16 石田 昂大(1) 南陽高 |
11位 10.59.05 橋本 悠佑(2) 南陽高 |
12位 11.10.12 夏目 桜玖(1) 斑鳩中 |
14位 11.28.01 内田 隼太(1) 菟道高 |
15位 11.32.25 森脇 元輝(1) 奈良高専 |
16位 12.08.77 荒木 煕務(2) 伏見中 |
17位 12.14.38 東 暖太(3) 高樋クラブ |
18位 12.52.78 中林 友斗(1) 高樋クラブ |
DNS 東 颯音(3) 郡山中 |
DNS 一ツ矢 拓翔(1) 菟道高 |
予選 2組 |
1位 9.17.67 矢野 功太郎(1) 菟道高 |
2位 9.19.26 田中 耀惺(2) 京都工学院高 |
3位 9.19.58 沢田 倫太朗(2) 伏見中 |
4位 9.44.31 丸瀬 伐折羅(2) 王寺工高 |
5位 9.44.99 田川 嵩也(1) 帝塚山高 |
6位 9.45.02 足立 圭悟(2) 東大寺学園高 |
7位 9.53.80 森 大樹(1) 北稜高 |
8位 9.59.78 東条 颯介(3) 斑鳩南中 |
9位 10.00.00 阿久根 志優(3) 香芝北中 |
10位 10.06.71 桝井 匠(2) 伏見中 |
11位 10.17.94 永広 大貴(2) 伏見中 |
12位 10.23.65 樅山 創思(2) 伏見中 |
13位 10.26.22 黒田 真司(3) 伏見中 |
14位 10.31.92 藤永 琳久(3) 上牧中 |
15位 10.43.36 吉中 聖翔(3) 香芝北中 |
16位 10.52.64 仲井 大悟(2) 伏見中 |
DNS 福富 慎太郎(3) 東大寺学園中 |
DNS 井芝 悠貴(1) 西大和学園高 |
DNS 高橋 健文(1) 帝塚山高 |
予選 1組 (0.1) |
1位 14.17 岩元 楓磨(4) 大体大 |
2位 14.36 中沢 航介(4) 阪大 |
3位 14.48 土原 優太(4) 阪大 |
4位 14.88 吉歳 匠吾(4) 摂南大 |
5位 14.90 永田 智季:京大 |
6位 15.07 酒井 良佑:京大 |
7位 15.10 粟野 聖瑳(3) 大体大 |
8位 15.56 建口 愛斗(3) 西城陽高 |
予選 2組 (1.1) |
1位 15.18 高浜 智也(1) 龍谷大 |
2位 15.22 上田 陽介(4) 神戸大 |
3位 15.38 鈴木 煌雅(2) 北稜高 |
4位 15.59 金光 将英(1) 阪大 |
5位 15.88 町 駿翔(3) 京都文教高 |
6位 16.12 利岡 佑理(3) 京都文教高 |
DSQ 中尾 一貴(4) 立命大 |
予選 3組 (2.9) |
1位 15.72 宮成 輝一(2) 阪大 |
2位 16.18 北山 樹(2) 東大寺学園高 |
3位 16.43 安原 侑汰(3) 龍谷大 |
4位 16.44 杉本 翼:木津川AC |
5位 16.73 栗山 晄輔(2) 北稜高 |
6位 16.77 鄭 晟皓:京大 |
DSQ 岡田 智文:三重県教員AC |
予選 4組 (0.6) |
1位 16.36 坪田 優希(1) 菟道高 |
2位 16.86 柴田 陽太郎(1) 西城陽高 |
3位 17.81 津田 聖弥(1) 南陽高 |
4位 17.90 代田 琥太郎(1) 東大寺学園高 |
5位 19.49 早田 考佑(1) 東大寺学園高 |
6位 20.27 本田 悠一郎(1) 南陽高 |
決勝 (2.5) |
1位 15.49 永井 悠右(2) 西城陽高 |
2位 15.90 竹内 篤史(2) 京都文教高 |
3位 16.98 中沢 陽(2) 京都文教高 |
4位 17.76 村田 泰輝(2) 西城陽高 |
5位 17.84 津田 和輝(2) 京都文教高 |
6位 17.88 浜田 雄大(2) 京都工学院高 |
7位 18.14 柴田 慶吾(2) 京都工学院高 |
8位 18.68 今井 元道(1) 京都文教高 |
予選 1組 |
1位 53.95 粟野 聖瑳(3) 大体大 |
2位 57.84 日出 恭史郎(2) 南陽高 |
3位 60.06 寺本 陸人(1) 南陽高 |
4位 60.22 辻本 恭平(1) 帝塚山高 |
DNS 花岡 拓実(1) 西城陽高 |
予選 2組 |
1位 60.34 松山 和史(2) 南陽高 |
2位 60.48 山元 陽斗(1) 南陽高 |
3位 62.78 中沢 陽(2) 京都文教高 |
4位 63.50 塩山 源大(2) 奈良大附高 |
5位 64.70 山田 瑛陸(2) 京都文教高 |
予選 1組 |
1位 41.17神戸大 |
2位 42.74立命大 |
3位 42.86西城陽高 |
4位 44.12北稜高 |
5位 44.58京都文教高 |
6位 61.45同志社大 |
DNS京都広学館高 |
予選 2組 |
1位 44.83南陽高 |
2位 45.35西大和学園高 |
3位 45.74南陽高 |
4位 46.33奈良高専 |
5位 46.92南陽高 |
6位 47.45奈良高専 |
DNS北稜高 |
予選 3組 |
1位 48.72西城陽中 |
2位 48.88天理西中 |
3位 49.13斑鳩中 |
4位 49.51上牧中 |
5位 50.58王寺北義務教中 |
6位 51.20新庄中 |
DNS天理西中 |
予選 4組 |
1位 43.91帝塚山高 |
2位 47.13大谷高 |
3位 48.93高取国際高 |
4位 49.50三郷中 |
5位 49.53帝塚山中 |
6位 50.59郡山中 |
DNS奈良学園中 |
予選 5組 |
1位 44.20大谷高 |
2位 47.71智弁学園奈良カレッジ中 |
3位 48.50香芝北中 |
DNS都南中 |
DNS桜井東中 |
DSQ京都文教中 |
DNS三郷中 |
予選 6組 |
1位 50.13片塩中 |
2位 53.39香芝北中 |
3位 54.13片塩中 |
DNS京都工学院高 |
DNS片塩中 |
DSQ奈教大附中B |
DSQ奈教大附中A |
予選 1組 |
1位 2.05 木子 雄斗(3) 神戸大 |
2位 1.80 北村 亮(1) 西城陽高 |
3位 1.75 山代 壱意(2) 北稜高 |
4位 1.70 小宮 泰誠(1) 摂南大 |
4位 1.70 西窪 蒼太(2) 京都広学館高 |
NM 建口 愛斗(3) 西城陽高 |
NM 田中 慎也(2) 天理大 |
DNS 西山 慧(2) 立命大 |
DNS 西岡 侑海(1) 北稜高 |
予選 2組 |
1位 1.75 椎谷 圭(1) 東山高 |
2位 1.75 土井 陽向(2) 大阪学院大 |
3位 1.70 米田 圭甫(1) 奈良大附高 |
4位 1.70 鈴鹿 琉星(1) 南陽高 |
5位 1.65 野村 旭陽(1) 京都文教高 |
6位 1.65 西村 大和(1) 大和広陵高 |
7位 1.60 堀内 健孜(1) 摂南大 |
8位 1.55 津田 和輝(2) 京都文教高 |
9位 1.50 城井 健伸(1) 城陽高 |
DNS 磯部 優(2) 京都広学館高 |
DNS 村井 俊斗(1) 東大寺学園高 |
NM 川原 知真(1) 大谷高 |
NM 中村 裕之:奈良マスターズ |
決勝 |
1位 4.60 井上 大祐(2) 東大阪大 |
2位 4.60 長野 董也(2) 王寺工高 |
3位 4.50 中村 響大(2) 北稜高 |
4位 4.00 山瀬 雄大(2) 奈良育英高 |
5位 4.00 辻井 亮太:アラキスポーツ |
6位 3.80 山口 翔真(2) 奈良大附高 |
DNS 原口 篤志(2) 東大阪大 |
NM 川添 勇吹(2) 北稜高 |
NM 磯部 悠人(1) 北稜高 |
予選 3組 |
1位 5.71 (1.8) 柴田 陽太郎(1) 西城陽高 |
2位 5.67 (-1.7) 大森 登真(2) 大谷高 |
3位 5.65 (1.0) 増田 謙真(1) 東大寺学園高 |
4位 5.57 (2.0) 代田 琥太郎(1) 東大寺学園高 |
5位 5.42 (1.5) 古市 一颯(2) 大谷高 |
6位 5.36 (1.4) 山崎 孝一郎(1) 東大寺学園高 |
7位 5.30 (1.4) 仲 泰世(1) 西城陽高 |
8位 5.27 (1.6) 小島 秀元(1) 西大和学園高 |
9位 5.23 (1.3) 朝倉 忠宣(1) 東大寺学園高 |
10位 5.17 (0.3) 山田 龍汰(1) 大谷高 |
11位 5.12 (0.5) 西村 大和(1) 大和広陵高 |
12位 5.10 (2.5) 米田 圭甫(1) 奈良大附高 |
13位 5.04 (1.8) 大川 慶悟(2) 大谷高 |
14位 4.93 (1.1) 栗山 晄輔(2) 北稜高 |
15位 4.85 (0.8) 岡本 悠吾(2) 大谷高 |
16位 4.83 (1.7) 糸田 啓真(1) 南陽高 |
17位 4.73 (1.2) 坂下 紘太(2) 東大寺学園高 |
18位 4.37 (1.4) 三上 颯太(1) 城陽高 |
DNS 本田 悠一郎(1) 南陽高 |
DNS 森谷 尚(2) 天理高二部中 |
DNS 麻田 悠宇(2) 大谷高 |
DNS 武内 宙輝(2) 北稜高 |
NM 下村 泰生(2) 西城陽高 |
DNS 川添 勇吹(2) 北稜高 |
DNS 西岡 侑海(1) 北稜高 |
決勝 1組 |
1位 6.89 (-0.2) 吉田 正道(1) 立命大 |
2位 6.50 (2.3) 百濃 隼大(M1) 阪大 |
3位 6.47 (2.7) 藤浪 正季:GRowing MAN |
4位 6.45 (1.8) 山崎 蒼太(2) 北稜高 |
5位 6.44 (-0.4) 清原 凌河(4) 摂南大 |
6位 6.27 (1.4) 西川 遼和(3) 京都文教高 |
7位 6.24 (-0.7) 藤井 飛和(2) 西城陽高 |
8位 6.21 (-0.2) 清水 慎太郎(2) 立命大 |
9位 6.20 (1.4) 紀之定 玲司(3) 京大 |
10位 6.18 (-0.3) 穂積 華(1) 摂南大 |
11位 6.16 (-0.7) 北浦 博行:Live.fas |
12位 6.08 (0.3) 八木橋 泰彦:奈良陸協 |
13位 5.95 (1.2) 北山 樹(2) 東大寺学園高 |
14位 5.86 (1.8) 松永 俊大(3) 天理高二部中 |
15位 5.64 (1.1) 松山 和史(2) 南陽高 |
16位 5.62 (0.6) 柳田 淳海(1) 京都文教高 |
17位 5.31 (-0.3) 土橋 哉仁:MDPV |
18位 5.29 (-1.5) 大渡 伝人(2) 北稜高 |
DNS 福本 陸晴(2) 京産大 |
DNS 屋宜 峻輔(3) 阪大 |
DNS 高瀬 一晟(2) 天理大 |
NM 野崎 凌聖(1) 京都文教高 |
DNS 島本 駿(3) 神戸学大 |
決勝 2組 |
1位 6.83 (0.4) 南 侑希(2) 近大 |
2位 6.43 (2.5) 舛谷 大成(4) 摂南大 |
3位 6.18 (-0.6) 村瀬 悠月(2) 西城陽高 |
4位 6.03 (1.5) 平岩 雅司:奈良陸協 |
5位 5.98 (0.9) 西尾 亘(3) 京都府立医大 |
6位 5.93 (1.0) 中尾 知誠(2) 大谷高 |
7位 5.88 (0.2) 友安 皐舜(2) 西大和学園高 |
8位 5.85 (1.5) 山口 成琉(2) 奈良育英高 |
9位 5.83 (1.1) 小川 瑞礼(2) 大谷高 |
10位 5.81 (1.4) 山本 陽大(2) 奈良大附高 |
11位 5.68 (0.8) 背古 遼人(1) 東大寺学園高 |
12位 5.68 (0.8) 北浦 佑季(2) 神戸学大 |
13位 5.67 (1.3) 近藤 元(4) 摂南大 |
14位 5.63 (2.9) 松井 陽暉(2) 京都広学館高 |
15位 5.60 (2.2) 岩崎 壱星(2) 西城陽高 |
16位 5.59 (-0.2) 津田 聖弥(1) 南陽高 |
17位 5.56 (-0.5) 吉本 尊(2) 兎道高 |
18位 5.51 (-0.1) 竹村 俊哉(2) 大谷高 |
19位 5.51 (0.6) 今井 元道(1) 京都文教高 |
20位 5.50 (0.7) 北場 遼(1) 西城陽高 |
21位 5.49 (1.1) 渡辺 悠貴(2) 城陽高 |
22位 5.47 (0.9) 川端 泰成(2) 南陽高 |
23位 5.12 (1.9) 平田 悠人(1) 西城陽高 |
NM 森 悠介(2) 西城陽高 |
DNS 村井 俊斗(1) 東大寺学園高 |
DNS 熊谷 次郎(1) 北稜高 |
NM 岡田 友徳(2) 大和大 |
NM 川口 慶太(1) 奈良学園登美ケ丘高 |
予選【中学】 |
1位 5.45 (1.8) 小林 礼穏(3) 富雄南中 |
2位 4.73 (0.3) 田村 奏太朗(2) 智弁学園奈良カレッジ |
3位 4.68 (1.5) 松村 史悠(3) 智弁学園奈良カレッジ |
4位 4.68 (1.2) 荒木 葵佑永(2) 斑鳩中 |
5位 4.55 (1.0) 高橋 幸誠(1) 新庄中 |
6位 4.53 (1.8) 高本 翔磨(1) 香芝北中 |
7位 4.53 (0.9) 久田 誠治(1) 東大寺学園中 |
8位 4.32 (0.9) 小浦 朔太朗(2) 帝塚山中 |
9位 4.32 (1.1) 宮崎 信乃輔(2) 三郷中 |
10位 4.18 (1.1) 中嶋 龍祐(1) 片塩中 |
11位 4.18 (0.6) 塚田 悠介(3) 南陽高附中 |
12位 4.12 (0.7) 有吉 琉(1) 斑鳩南中 |
13位 3.75 (1.5) 稲垣 卯之助(1) 東大寺学園中 |
14位 3.59 (0.1) 薮内 大祐(1) 富雄南中 |
15位 3.57 (1.0) 西村 章(1) 郡山中 |
16位 2.90 (0.2) 清野 惇(1) 東大寺学園中 |
DNS 加藤 勇輝(1) 富雄南中 |
DNS 馬道 真太郎(1) 天理西中 |
DNS 田中 広之介(1) 香芝北中 |
DNS 山崎 創太(1) 香芝北中 |
DNS 北村 真叶(2) 天理西中 |
決勝【中学】 |
1位 5.37 (1.5) 尾崎 群(2) 王寺北義務教中 |
2位 5.33 (1.9) 結城 宗汰(2) 片塩中 |
3位 5.26 (1.8) 大家 光輝(3) 東大寺学園中 |
4位 5.23 (0.5) 橋本 幸弥(2) 王寺北義務教中 |
5位 5.11 (0.5) 野々垣 遥高(2) 東大寺学園中 |
6位 4.91 (0.6) 藤岡 奏磨(1) ならスポAC(中) |
7位 4.88 (1.2) 貞岡 源(2) 天理西中 |
8位 4.70 (2.4) 野村 勇喜(2) 富雄南中 |
9位 4.60 (0.7) 藤本 英汰(2) 六条AC |
10位 4.56 (1.2) 谷川 賢心(1) 新庄中 |
11位 4.47 (1.1) 葛城 飛夏(2) 東大寺学園中 |
12位 4.43 (1.7) 植野 汎星(1) 片塩中 |
13位 4.31 (2.2) 宅間 航大(2) 西城陽中 |
14位 4.16 (1.3) 片山 瑛斗(2) 西城陽中 |
DNS 仁田 桜雅(3) 南陽高附中 |
DNS 石川 幸寛(3) 都祁中 |
決勝 1組 |
1位 13.85 (0.2) 粟野 翔貴(2) 西城陽高 |
2位 13.30 (-0.2) 宇山 周(2) 東大寺学園高 |
3位 13.25 (1.7) 山代 壱意(2) 北稜高 |
4位 13.17 (0.3) 藤浪 正季:GRowing MAN |
5位 13.13 (0.1) 藤井 飛和(2) 西城陽高 |
6位 13.07 (-0.3) 柳田 淳海(1) 京都文教高 |
7位 12.75 (1.5) 竹生 晴彦(1) 京大 |
8位 12.40 (1.3) 荒木 智仁(4) 近大 |
NM 平田 悠人(1) 西城陽高 |
DNS 西川 瑞基(1) 東大寺学園高 |
決勝 2組 |
1位 13.95 (0.3) 山崎 蒼太(2) 北稜高 |
2位 13.11 (-0.1) 木曽尾 光星(2) 北稜高 |
3位 13.00 (0.4) 天白 陸斗(3) 阪大 |
4位 12.64 (0.9) 川野辺 隼人(1) 西城陽高 |
5位 12.37 (0.2) 岩崎 壱星(2) 西城陽高 |
6位 11.95 (0.4) 下村 泰生(2) 西城陽高 |
7位 11.72 (0.0) 津田 聖弥(1) 南陽高 |
8位 11.64 (0.5) 渡辺 悠貴(2) 城陽高 |
9位 11.52 (-0.7) 竹村 俊哉(2) 大谷高 |
DNS 平岩 雅司:奈良陸協 |
NM 平川 雄大(2) 南陽高 |
DNS 花山 翔太:アトレティカ |
NM 西村 大和(1) 大和広陵高 |
NM 野村 旭陽(1) 京都文教高 |
DNS 麻田 悠宇(2) 大谷高 |
決勝 |
1位 14.14 競 友哉(3) 天理大 |
2位 12.77 竹中 康晴(3) 大和大 |
3位 12.76 真鍋 聡志:京大 |
4位 12.35 中井 一成(2) 京都教大 |
5位 10.07 山岸 健太(2) 東大阪大 |
6位 8.36 杉本 翼:木津川AC |
DNS 重吉 振一郎(3) 神戸大 |
決勝【中学】 |
1位 13.40 佐藤 美波(3) 大口中 |
2位 11.91 山本 大雅(2) ならスポAC(中) |
3位 10.75 東 昊輝(2) 三郷中 |
4位 7.70 大原 慧士(3) 東大寺学園中 |
5位 7.01 木之下 遼佑(1) 斑鳩南中 |
6位 6.93 松本 漣悟(3) ならスポAC(中) |
7位 5.67 森田 空龍(1) 天理西中 |
8位 5.62 上嶋 蒼大(1) 片塩中 |
9位 5.46 山本 翔誠(1) 新庄中 |
10位 5.27 仲 優星(1) 片塩中 |
11位 4.24 秋山 隼人(1) 天理西中 |
決勝【高校】 |
1位 12.99 梅野 雅顕(2) 奈良大附高 |
2位 10.89 大森 登真(2) 大谷高 |
3位 10.24 中川 満(2) 大谷高 |
4位 9.77 永野 太一(1) 東大寺学園高 |
5位 9.14 加島 央惣(3) 天理高二部中 |
6位 8.81 多田 壮太(2) 城陽高 |
7位 8.76 小松 麗生(2) 城陽高 |
8位 8.06 坂口 健斗(1) 王寺工高 |
9位 7.70 橋本 蓮(1) 東大寺学園高 |
10位 7.15 原 悠真(1) 帝塚山高 |
11位 6.68 清水 佑馬(2) 大谷高 |
12位 6.38 池尻 絃喜(1) 城陽高 |
DNS 郷古 廉(1) 兎道高 |
DNS 萩原 大地(2) 東大寺学園高 |
決勝 |
1位 39.55 松山 翔星(1) 天理大 |
2位 37.95 中西 火々良(1) 天理大 |
3位 37.24 北 駿介(1) 同志社大 |
4位 37.15 矢野 大輔(M1) 神戸大 |
5位 37.05 真鍋 聡志:京大 |
6位 32.10 林 奏(1) 大阪産大 |
7位 26.63 山岸 健太(2) 東大阪大 |
8位 26.43 波多野 快斗(3) 大阪学院大 |
9位 25.84 鄭 晟皓:京大 |
10位 23.04 金光 将英(1) 阪大 |
決勝【高校】 |
1位 35.85 梅野 雅顕(2) 奈良大附高 |
2位 33.84 鬼追 心(2) 奈良大附高 |
3位 29.94 生田 詩音(2) 王寺工高 |
4位 28.81 永野 太一(1) 東大寺学園高 |
5位 25.63 二階堂 進悟(2) 東大寺学園高 |
6位 25.40 米田 耀太(1) 王寺工高 |
7位 25.25 末永 哲也(2) 大谷高 |
8位 24.48 田口 晴規(2) 京都広学館高 |
9位 23.04 仲 泰世(1) 西城陽高 |
10位 21.53 加島 央惣(3) 天理高二部中 |
11位 19.63 吉川 怜冶(1) 大谷高 |
12位 13.88 米田 圭甫(1) 奈良大附高 |
NM 丸山 颯大(1) 京都広学館高 |
DNS 安田 慎(1) 北稜高 |
DNS 萩原 大地(2) 東大寺学園高 |
DNS 阪上 弘貴(3) 西城陽高 |
決勝 |
1位 51.95 魚井 敬介(3) 阪大 |
2位 51.89 森本 昊(2) 大谷高 |
3位 45.13 朝倉 忠宣(1) 東大寺学園高 |
4位 42.87 藤岡 彰良(2) 王寺工高 |
5位 42.31 吉川 怜冶(1) 大谷高 |
6位 41.80 馬田 皓司(2) 西城陽高 |
6位 41.80 高田 雄平(3) 京大 |
8位 41.06 古畑 稜介(2) 大谷高 |
9位 39.63 松原 英太郎(2) 大谷高 |
10位 39.35 中川 満(2) 大谷高 |
11位 37.21 前田 純志(4) 奈良高専 |
12位 35.13 田中 瑛斗(2) 大谷高 |
13位 34.95 小松 麗生(2) 城陽高 |
14位 34.63 浜田 雄大(2) 京都工学院高 |
15位 34.44 生田 詩音(2) 王寺工高 |
16位 32.03 村瀬 悠月(2) 西城陽高 |
17位 31.10 木村 朔太朗(1) 大谷高 |
18位 25.91 池尻 絃喜(1) 城陽高 |
19位 25.06 山田 智也(3) 奈良高専 |
20位 22.30 吉武 優太(1) 大谷高 |
DNS 金沢 陽大(1) 城陽高 |
DNS 谷場 雅之:大阪陸協 |
DNS 武内 宙輝(2) 北稜高 |
DNS 安田 慎(1) 北稜高 |
スポンサーリンク
[AdSense]
予選 1組 (-1.0) |
1位 12.63 南 こはる(3) 奈良学園登美ケ丘高 |
2位 12.67 前田 朱音(4) 大阪国際大 |
3位 12.68 沢田 佳奈(2) 関大 |
4位 12.82 黒田 結生(4) 大阪成蹊大 |
5位 12.83 寺下 玲奈(3) 京都橘高 |
6位 12.87 石田 鈴華(1) 西城陽高 |
7位 12.94 村上 ひかる(4) 大阪公立大 |
8位 12.97 三好 紗椰(4) 京大 |
9位 13.12 大野 心愛(1) 京都橘高 |
予選 2組 (-0.7) |
1位 12.66 吉田 萌夏(3) 京都教大 |
2位 12.78 イベル 聖羅(3) 京都橘高 |
3位 12.99 伊原 こころ(2) 甲南大 |
4位 13.00 伊佐 乃亜(3) 京都橘高 |
5位 13.02 西村 玲奈(1) 西城陽高 |
6位 13.08 外山 桃(4) 東大阪大 |
DNS 岡崎 美佐希(1) 京都橘高 |
DNS 黒川 翔音(3) 京都教大 |
予選 3組 (-0.9) |
1位 12.93 竹中 ゆりあ(3) 阪大 |
2位 13.09 武元 美澪(2) 園田学園女大 |
3位 13.14 林 ゆずな(1) 西城陽高 |
4位 13.16 武村 美緒(3) 大阪桐蔭高 |
5位 13.27 林 舞桜(3) 奈良二名中 |
6位 13.28 楠 奈那(2) 京都橘高 |
7位 13.58 国本 美柚(3) 甲南大 |
DNS 新免 菜央(2) 天理大 |
予選 4組 (-1.7) |
1位 12.81 原 萌琉(1) 阪大 |
2位 12.94 佐下 亜未:アトレティカ |
3位 13.00 尾崎 星(3) 甲南大 |
4位 13.17 香取 美春(2) 武庫川女大 |
5位 13.20 奥田 陽美(3) 奈良高専 |
6位 13.28 亀井 咲里(3) 東大阪大敬愛高 |
7位 13.36 斎藤 虹香(2) 京大 |
DNS 中野 直子(3) 京大 |
予選 5組 (2.7) |
1位 12.88 四方 るな(2) 西城陽高 |
2位 12.99 福島 波暖(2) 東大阪大敬愛高 |
3位 13.20 有広 璃々香(4) 東大阪大 |
4位 13.28 白浜 桜花(3) 東大阪大敬愛高 |
5位 13.29 森尾 美月(4) 京大 |
6位 13.98 船田 美雪(1) 京都橘高 |
DNS 杉森 結衣(3) 東大阪大敬愛高 |
DNS 西村 寧々花:滋賀陸協 |
予選 6組 (1.3) |
1位 13.09 平岡 雪乃(3) 京大 |
2位 13.10 藤田 吉乃(3) 大和大 |
3位 13.25 松田 芽依(1) 同志社大 |
4位 13.31 須佐見 楓花(3) 京都工学院高 |
5位 13.33 小沢 有希乃(3) 東大阪大敬愛高 |
6位 13.37 谷内 晴香(1) 西城陽高 |
7位 13.51 今西 虹那(1) 摂南大 |
8位 13.69 緒方 萌花(1) 京都光華高 |
予選 7組 (1.2) |
1位 12.95 阿部 愛美(3) 阪大 |
2位 13.31 漆谷 瑞生(1) 北稜高 |
3位 13.34 辻 歩理(4) 東大阪大 |
4位 13.53 松山 千穂(2) 大阪桐蔭高 |
5位 13.54 合志 知優(2) 京都橘高 |
6位 13.78 戸田 百柚(1) 京都橘高 |
DNS 小坂 彩菜(1) 東大阪大 |
DNS 邨田 菜摘(3) 東大阪大 |
予選 8組 (2.5) |
1位 12.98 松尾 愛利紗(3) 京都文教高 |
2位 13.51 山脇 心菜(1) 東大阪大敬愛高 |
3位 13.53 辻井 理菜(2) 西城陽高 |
4位 13.65 堺井 璃々子(1) 奈良学園高 |
5位 13.93 山内 結羽(2) 東大阪大敬愛高 |
DNS 谷村 日菜乃(2) 西城陽高 |
DNS 湯浅 そよ葉(2) 北稜高 |
DNS 太田 愛梨(2) 東大阪大 |
予選 9組 (1.6) |
1位 13.28 原田 詩音(1) 京都光華高 |
2位 13.49 原田 陽菜(2) 東大阪大敬愛高 |
3位 13.57 中尾 優(2) 帝塚山高 |
4位 13.57 奥村 恵美(1) 京大 |
5位 13.59 中野 帆乃香(2) 西大和学園高 |
6位 13.65 佐尾山 雅奏(2) 西城陽高 |
7位 13.81 堀 亜実香(1) 奈良学園登美ケ丘高 |
DNS 吉川 乃愛(1) 南陽高 |
予選 10組 (3.3) |
1位 13.57 松田 愛華(2) 帝塚山高 |
2位 13.68 仲野 舞(2) 大和大 |
3位 13.71 小川 愛奈(1) 南陽高 |
4位 13.71 古沢 未菜(2) 帝塚山高 |
5位 13.83 坂倉 希望(2) 関大 |
6位 13.99 大西 穂佳(1) 奈良育英高 |
7位 14.46 宍戸 花帆(2) 東大阪大 |
DNS 辻 皐耶(2) 阪大 |
予選 11組 (-0.4) |
1位 13.67 森岡 紗都子(1) 南陽高 |
2位 13.83 中村 咲希(1) 西大和学園高 |
3位 13.90 寺村 妃花理(1) 西城陽高 |
4位 14.06 花木 千聡(1) 南陽高 |
5位 14.08 垣本 梨花(2) 西大和学園高 |
6位 14.12 若杉 奈津子(4) 京都府立医大 |
7位 14.60 川本 栞(2) 奈良高専 |
8位 16.86 高野 心海(1) 南陽高 |
予選 12組 (1.1) |
1位 14.01 土田 真由(1) 大和大 |
2位 14.12 中西 陽菜(1) 北稜高 |
3位 14.38 坂本 陽菜(1) 城陽高 |
4位 14.42 中村 みのり(1) 菟道高 |
5位 14.44 中村 梨瑚(1) 京都工学院高 |
6位 14.84 雲野 和奏(1) 奈良学園高 |
7位 14.89 降矢 怜奈:篠山市陸協 |
DNS 西岡 亜美(2) 京都光華高 |
予選 13組 (0.4) |
1位 14.46 山田 梨緒(1) 奈良大附高 |
2位 14.54 吉田 栞夏(1) 西城陽高 |
3位 14.62 木村 悠里(1) 奈良育英高 |
4位 14.73 三原 里望(1) 菟道高 |
5位 14.85 佐藤 望:Soleil・AC |
6位 15.32 平川 結心(1) 奈良高専 |
7位 15.39 亀井 綾乃(2) 西大和学園高 |
DNS 中井 琴葉(2) 奈良育英高 |
予選 14組 (1.4) |
1位 13.76 大西 日麻(1) 西城陽高 |
2位 13.91 遠藤 佳良子(1) 大谷高 |
3位 15.71 平 唯叶(1) 東大阪大敬愛高 |
4位 15.79 上村 葉(1) 奈良大 |
5位 15.80 高原 ひなた(2) 大和大 |
6位 15.84 吉田 梨乃(1) 西大和学園高 |
7位 16.39 永井 優衣(1) 奈良学園高 |
DNS 小西 エマ(1) 東大阪大敬愛高 |
予選【中学】 1組 (1.2) |
1位 12.71 薬師寺 愛葉(2) 京都光華中 |
2位 12.73 島 穂那美(3) 新庄中 |
3位 12.75 中岡 心愛(3) 片塩中 |
4位 12.79 橋本 侑奈(3) 上牧中 |
5位 12.87 福岡 佐紀(3) 香芝北中 |
6位 13.32 広野 凛乙(2) 京都光華中 |
7位 13.35 東条 恵実(2) 帝塚山中 |
8位 13.42 緒方 美海(2) ならスポAC(中) |
9位 13.99 前川 結菜乃(1) 西城陽中 |
予選【中学】 2組 (0.8) |
1位 13.47 涌田 百亜奈(3) 片塩中 |
2位 13.49 市川 愛理(3) 片塩中 |
3位 13.77 田中 咲希(1) 片塩中 |
4位 14.39 鍋島 ここね(2) ならスポAC(中) |
5位 14.42 葛本 凛夏(2) 香芝北中 |
DNS 中西 翠(2) ならスポAC(中) |
DNS 平野 愛佳(2) 西城陽中 |
DNS 福田 青生(3) 天理西中 |
DNS 西村 結愛(1) 片塩中 |
予選【中学】 3組 (-1.1) |
1位 14.07 乾 てまり(2) 新庄中 |
2位 14.19 長谷川 和泉(1) 京都文教中 |
3位 14.32 湊 あおい(1) 富雄南中 |
4位 14.34 羽尻 真由(1) 奈良学園中 |
5位 14.47 稲田 倫子(1) 奈良二名中 |
6位 14.53 窪田 莉奈(2) 西城陽中 |
7位 14.72 鶴長 桃花(1) 富雄南中 |
8位 14.74 緒方 美空(1) 八幡男山二中 |
DNS 石西 沙有(2) 上牧中 |
予選【中学】 4組 (-0.6) |
1位 14.60 田中 舞(2) 新庄中 |
2位 14.69 西田 愛那(2) 天理西中 |
3位 14.71 中川 杏海(2) 天理西中 |
4位 14.74 安原 美咲(2) 三郷中 |
5位 14.75 橋本 愛花(3) 奈良学園中 |
6位 14.80 村田 柚葉(2) 新庄中 |
7位 14.94 辻本 愛(1) 天理西中 |
8位 14.99 横田 美月(1) 富雄南中 |
予選【中学】 5組 (1.2) |
1位 14.39 久保 希(2) 鴻ノ池SC |
2位 14.61 高居 千愛(1) 西城陽中 |
3位 14.62 若野 瑞希(2) 帝塚山中 |
4位 14.62 前田 寧々(1) 西城陽中 |
5位 14.99 吉田 明日香(3) 智弁学園奈良カレッジ |
DSQ 徳原 彩旬(1) 智弁学園奈良カレッジ |
DNS 沢田 佳香(2) 斑鳩中 |
DNS 佐々木 衣澄(2) 上牧中 |
予選【中学】 6組 (-0.2) |
1位 14.13 池永 璃子(2) 三郷中 |
2位 14.35 安田 妃那(1) 京都光華中 |
3位 14.59 戎屋 友貴(2) 帝塚山中 |
4位 14.65 奈良 莉杏(2) 都南中 |
5位 14.90 兼田 望歌(1) 京都光華中 |
6位 15.03 仲谷 真愛(2) 奈良学園中 |
7位 15.96 井上 歩美(2) 王寺北義務教中 |
DNS 長沼 莉子(2) 奈良二名中 |
予選【中学】 7組 (-0.6) |
1位 14.67 原田 鈴音(1) 京都光華中 |
2位 14.81 高橋 楓菜(2) 新庄中 |
3位 15.14 亀井 紅亜(3) 帝塚山中 |
4位 15.30 後藤 結芽(2) 三郷中 |
5位 15.36 山本 紗千(1) 富雄南中 |
6位 15.39 岩井 葉久美(1) 都南中 |
7位 15.49 米田 奈穂(2) 西大和学園中 |
DNS 奥山 真帆(1) 伏見中 |
予選【中学】 8組 (1.2) |
1位 14.97 奥谷 夏光(2) 郡山中 |
2位 15.17 荒木 清花(2) 智弁学園奈良カレッジ |
3位 15.20 柏井 宥乃(1) 南陽高附中 |
4位 15.23 橋本 明依(2) 上牧中 |
5位 15.42 西出 倭子(1) 香芝北中 |
6位 16.03 鹿田 芙蓉(1) 八幡男山二中 |
DSQ 吉村 美玲(1) 香芝北中 |
DNS 横山 柚奈(1) 郡山中 |
予選【中学】 9組 (1.3) |
1位 15.69 治川 亜音(1) 天理西中 |
2位 15.89 藤木 悠音(3) 帝塚山中 |
3位 16.16 松浦 杏奈(1) 郡山中 |
4位 16.24 上村 香里(1) 御所中 |
5位 16.28 石田 朱(1) 八幡男山二中 |
6位 16.70 下西 風嘉(2) 八幡男山二中 |
7位 16.72 門 葉乃美(1) 香芝北中 |
8位 16.98 高塚 悠乃(2) 新庄中 |
予選【中学】 10組 (0.8) |
1位 13.94 窪田 陽菜(3) 智弁学園奈良カレッジ |
2位 16.69 東 あかり(1) 香芝北中 |
3位 16.80 大森 恵(1) 香芝北中 |
4位 16.92 都田 ゆりあ(1) 都南中 |
5位 17.29 門松 愛理(1) 新庄中 |
6位 17.60 永井 美衣(1) 奈良学園中 |
7位 18.39 下村 梓紗(2) 新庄中 |
第2レース【中学】 1組 (1.0) |
1位 12.81 中岡 心愛(3) 片塩中 |
2位 12.83 橋本 侑奈(3) 上牧中 |
3位 13.08 福岡 佐紀(3) 香芝北中 |
4位 13.24 東条 恵実(2) 帝塚山中 |
5位 13.30 緒方 美海(2) ならスポAC(中) |
6位 13.63 涌田 百亜奈(3) 片塩中 |
DNS 薬師寺 愛葉(2) 京都光華中 |
DNS 広野 凛乙(2) 京都光華中 |
DNS 島 穂那美(3) 新庄中 |
第2レース【中学】 2組 (0.3) |
1位 13.56 市川 愛理(3) 片塩中 |
2位 13.76 窪田 陽菜(3) 智弁学園奈良カレッジ |
3位 13.84 田中 咲希(1) 片塩中 |
4位 13.89 前川 結菜乃(1) 西城陽中 |
5位 14.04 長谷川 和泉(1) 京都文教中 |
6位 14.10 乾 てまり(2) 新庄中 |
7位 14.11 池永 璃子(2) 三郷中 |
8位 14.22 湊 あおい(1) 富雄南中 |
9位 14.36 羽尻 真由(1) 奈良学園中 |
第2レース【中学】 3組 (1.1) |
1位 14.45 安田 妃那(1) 京都光華中 |
2位 14.59 窪田 莉奈(2) 西城陽中 |
3位 14.63 久保 希(2) 鴻ノ池SC |
4位 14.64 稲田 倫子(1) 奈良二名中 |
5位 14.68 葛本 凛夏(2) 香芝北中 |
6位 14.77 田中 舞(2) 新庄中 |
7位 14.82 戎屋 友貴(2) 帝塚山中 |
8位 14.84 高居 千愛(1) 西城陽中 |
DNS 鍋島 ここね(2) ならスポAC(中) |
第2レース【中学】 4組 (0.7) |
1位 14.47 原田 鈴音(1) 京都光華中 |
2位 14.50 安原 美咲(2) 三郷中 |
3位 14.55 西田 愛那(2) 天理西中 |
4位 14.56 鶴長 桃花(1) 富雄南中 |
5位 14.59 若野 瑞希(2) 帝塚山中 |
6位 14.61 前田 寧々(1) 西城陽中 |
7位 14.62 中川 杏海(2) 天理西中 |
8位 14.71 奈良 莉杏(2) 都南中 |
9位 14.73 緒方 美空(1) 八幡男山二中 |
第2レース 1組 (-0.1) |
1位 12.55 前田 朱音(4) 大阪国際大 |
2位 12.57 寺下 玲奈(3) 京都橘高 |
3位 12.62 吉田 萌夏(3) 京都教大 |
4位 12.67 原 萌琉(1) 阪大 |
5位 12.69 黒田 結生(4) 大阪成蹊大 |
6位 12.73 沢田 佳奈(2) 関大 |
7位 12.79 イベル 聖羅(3) 京都橘高 |
8位 12.90 石田 鈴華(1) 西城陽高 |
DNS 南 こはる(3) 奈良学園登美ケ丘高 |
第2レース 2組 (1.3) |
1位 12.70 竹中 ゆりあ(3) 阪大 |
2位 12.70 三好 紗椰(4) 京大 |
3位 12.76 佐下 亜未:アトレティカ |
4位 12.86 伊原 こころ(2) 甲南大 |
5位 13.09 阿部 愛美(3) 阪大 |
6位 13.09 四方 るな(2) 西城陽高 |
7位 13.26 松尾 愛利紗(3) 京都文教高 |
DNS 村上 ひかる(4) 大阪公立大 |
DNS 福島 波暖(2) 東大阪大敬愛高 |
第2レース 3組 (0.1) |
1位 12.87 林 ゆずな(1) 西城陽高 |
2位 12.89 大野 心愛(1) 京都橘高 |
3位 13.01 外山 桃(4) 東大阪大 |
4位 13.02 伊佐 乃亜(3) 京都橘高 |
5位 13.04 尾崎 星(3) 甲南大 |
6位 13.07 武元 美澪(2) 園田学園女大 |
7位 13.18 藤田 吉乃(3) 大和大 |
8位 13.53 平岡 雪乃(3) 京大 |
DNS 西村 玲奈(1) 西城陽高 |
第2レース 4組 (0.5) |
1位 12.98 奥田 陽美(3) 奈良高専 |
2位 13.03 武村 美緒(3) 大阪桐蔭高 |
3位 13.21 楠 奈那(2) 京都橘高 |
4位 13.25 有広 璃々香(4) 東大阪大 |
5位 13.38 原田 詩音(1) 京都光華高 |
6位 13.47 林 舞桜(3) 奈良二名中 |
7位 13.73 松田 芽依(1) 同志社大 |
DNS 亀井 咲里(3) 東大阪大敬愛高 |
DNS 香取 美春(2) 武庫川女大 |
決勝 (1.3) |
1位 18.53 南 こはる(3) 奈良学園登美ケ丘高 |
2位 19.35 中岡 心愛(3) 片塩中 |
3位 19.69 福岡 佐紀(3) 香芝北中 |
4位 22.78 吉田 明日香(3) 智弁学園奈良カレッジ |
5位 23.05 荒木 清花(2) 智弁学園奈良カレッジ |
予選 1組 (1.4) |
1位 24.53 滝野 未来(3) 京都橘高 |
2位 25.30 南 こはる(3) 奈良学園登美ケ丘高 |
3位 25.81 石田 鈴華(1) 西城陽高 |
4位 26.10 三田井 希心(2) 西城陽高 |
5位 26.16 辻本 紗菜(3) 京都文教高 |
6位 26.57 大野 心愛(1) 京都橘高 |
DNS 上山 莉奈(3) 西城陽高 |
予選 2組 (1.7) |
1位 26.15 阿部 愛美(3) 阪大 |
2位 26.29 伊藤 さつき(2) 京都文教高 |
3位 26.56 寺下 玲奈(3) 京都橘高 |
4位 26.96 武村 美緒(3) 大阪桐蔭高 |
5位 27.03 邨田 菜摘(3) 東大阪大 |
DNS 杉森 結衣(3) 東大阪大敬愛高 |
DNS 山脇 心菜(1) 東大阪大敬愛高 |
予選 3組 (1.5) |
1位 25.75 竹中 ゆりあ(3) 阪大 |
2位 25.82 三好 紗椰(4) 京大 |
3位 26.65 伊原 こころ(2) 甲南大 |
4位 26.79 斎藤 虹香(2) 京大 |
5位 26.86 佐藤 小花(1) 同志社大 |
DNS 中野 直子(3) 京大 |
DNS 山内 結羽(2) 東大阪大敬愛高 |
予選 4組 (1.2) |
1位 25.96 佐下 亜未:アトレティカ |
2位 26.13 原 萌琉(1) 阪大 |
3位 26.48 尾崎 星(3) 甲南大 |
4位 26.49 奥田 陽美(3) 奈良高専 |
5位 27.67 谷内 晴香(1) 西城陽高 |
6位 28.15 三沢 百佳(1) 甲南大 |
7位 28.60 堺井 璃々子(1) 奈良学園高 |
予選 5組 (1.3) |
1位 26.73 有広 璃々香(4) 東大阪大 |
2位 27.54 矢谷 香穂(2) 京都文教高 |
3位 27.70 生野 やちる(1) 城陽高 |
4位 27.91 松田 愛華(2) 帝塚山高 |
5位 27.95 川口 愛央(2) 奈良学園登美ケ丘高 |
6位 28.06 中尾 優(2) 帝塚山高 |
7位 28.23 小川 愛奈(1) 南陽高 |
予選 6組 (-0.4) |
1位 27.88 堀 亜実香(1) 奈良学園登美ケ丘高 |
2位 28.22 古沢 未菜(2) 帝塚山高 |
3位 28.70 中西 陽菜(1) 北稜高 |
4位 28.92 花木 千聡(1) 南陽高 |
5位 29.31 大西 穂佳(1) 奈良育英高 |
6位 30.18 中村 梨瑚(1) 京都工学院高 |
DNS 中川 珠里(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
予選 7組 (0.6) |
1位 28.84 加藤 柚羽(1) 大谷高 |
2位 30.43 坂本 陽菜(1) 城陽高 |
3位 31.04 降矢 怜奈:篠山市陸協 |
4位 31.37 雲野 和奏(1) 奈良学園高 |
5位 31.87 平川 結心(1) 奈良高専 |
DNS 永井 優衣(1) 奈良学園高 |
DNS 高野 心海(1) 南陽高 |
予選 1組 |
1位 56.28 亀井 咲里(3) 東大阪大敬愛高 |
1位 56.28 福井 彩乃(3) 京都橘高 |
3位 58.24 伊藤 さつき(2) 京都文教高 |
4位 59.02 白浜 桜花(3) 東大阪大敬愛高 |
5位 60.96 小沢 有希乃(3) 東大阪大敬愛高 |
DNS 杉森 結衣(3) 東大阪大敬愛高 |
DNS 小坂 彩菜(1) 東大阪大 |
DNS 小野田 菜七(3) 京都橘高 |
予選 2組 |
1位 59.21 三田井 希心(2) 西城陽高 |
2位 59.71 太田 愛梨(2) 東大阪大 |
3位 60.05 藤渕 真子(1) 京都文教高 |
4位 60.33 原田 陽菜(2) 東大阪大敬愛高 |
5位 64.12 須佐見 楓花(3) 京都工学院高 |
DNS 林 舞桜(3) 奈良二名中 |
DNS 中谷 心愛(2) 阪大 |
DNS 山内 結羽(2) 東大阪大敬愛高 |
予選 3組 |
1位 60.57 辻 歩理(4) 東大阪大 |
2位 61.55 広野 凛乙(2) 京都光華中 |
3位 62.24 長谷川 夕夏(3) 京都文教高 |
4位 62.28 田村 実彩(3) 香芝北中 |
5位 63.16 合志 知優(2) 京都橘高 |
6位 63.41 山脇 心菜(1) 東大阪大敬愛高 |
7位 64.96 高橋 明日香(2) 菟道高 |
DNS 川田 美沙希(2) 東大阪大 |
予選 4組 |
1位 61.77 亀山 采里子(1) 北稜高 |
2位 62.44 伊藤 希華(1) 北稜高 |
3位 62.64 戸田 百柚(1) 京都橘高 |
4位 64.17 生野 やちる(1) 城陽高 |
5位 64.30 三沢 百佳(1) 甲南大 |
6位 64.55 山本 悠(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
DNS 佐尾山 雅奏(2) 西城陽高 |
予選 5組 |
1位 64.18 橋本 舞(2) 京都橘高 |
2位 64.73 寺田 彩乃(1) 帝塚山高 |
3位 65.63 中西 陽菜(1) 北稜高 |
4位 66.98 寺村 妃花理(1) 西城陽高 |
5位 67.17 西川 梨々華(2) 帝塚山高 |
6位 67.85 江並 楓花(1) 帝塚山高 |
DNS 荻野 凛子(2) 北稜高 |
予選 6組 |
1位 63.33 森井 彩月(2) 西城陽高 |
2位 67.80 福本 一葉(1) 帝塚山高 |
3位 69.83 梶山 実和(1) 北稜高 |
4位 69.87 半田 こむぎ(1) 大谷高 |
5位 71.01 大原 佳夏(1) 帝塚山高 |
6位 73.63 西村 彩(1) 大谷高 |
DNS 平元 美録(1) 北稜高 |
予選 1組 |
1位 2.08.91 亀井 咲里(3) 東大阪大敬愛高 |
2位 2.19.12 藤渕 真子(1) 京都文教高 |
3位 2.22.01 原田 陽菜(2) 東大阪大敬愛高 |
4位 2.29.91 窪田 莉奈(2) 西城陽中 |
5位 2.30.33 田中 二瑚(2) 帝塚山中 |
6位 2.30.56 宍戸 花帆(2) 東大阪大 |
7位 2.31.34 黒木 こゆき(2) 京都光華高 |
8位 2.34.23 岡崎 芽莉(2) 上牧中 |
9位 2.36.35 桂 穂歩奈(1) 奈良高専 |
10位 2.38.18 竹村 華(1) 三郷中 |
11位 2.41.44 稲垣 百花(2) 智弁学園奈良カレッジ |
DNS 中島 栞菜(3) 智弁学園奈良カレッジ高 |
DNS 寺田 彩乃(1) 帝塚山高 |
DNS 寺田 泉実(3) 斑鳩南中 |
DNS 川田 美沙希(2) 東大阪大 |
予選 2組 |
1位 2.31.20 飯田 千尋(1) 帝塚山高 |
2位 2.38.97 早川 実冴(2) 西大和学園高 |
3位 2.42.78 黒田 凛(3) 智弁学園奈良カレッジ |
4位 2.43.44 武田 つぐみ(2) 香芝北中 |
5位 2.44.59 谷口 璃音(1) 西城陽中 |
6位 2.47.21 大原 佳夏(1) 帝塚山高 |
7位 2.48.64 小倉 日菜多(3) 智弁学園奈良カレッジ |
8位 2.49.11 上田 一葉(1) 阪南大 |
9位 2.51.44 中筋 夏海(2) 斑鳩中 |
10位 2.51.47 小倉 亜彩日(1) 智弁学園奈良カレッジ |
11位 2.56.15 篠塚 結愛(1) 奈良二名中 |
12位 2.56.95 久保 妃那(3) 智弁学園奈良カレッジ |
13位 2.57.79 藤本 すず(2) 香芝北中 |
14位 3.00.95 坂本 このは(2) 智弁学園奈良カレッジ |
15位 3.01.18 河合 菊花(2) 桜井東中 |
DNS 村瀬 麻衣(2) 斑鳩中 |
予選 1組 |
1位 4.58.96 布施田 葵乙(2) 南陽高 |
2位 5.03.25 大友 香波(1) 郡山中 |
3位 5.04.43 川添 葉月(1) 南陽高 |
4位 5.10.96 西川 絢葉(1) 南陽高 |
5位 5.12.39 飯田 千尋(1) 帝塚山高 |
6位 5.12.70 梶山 実和(1) 北稜高 |
7位 5.16.29 福島 百葉(1) ならスポAC(中) |
8位 5.19.52 藤堂 希美(1) 郡山中 |
9位 5.19.53 吉田 実優(2) 郡山中 |
10位 5.27.64 中西 こころ(3) 郡山中 |
11位 5.30.77 料治 芽愛(2) 南陽高 |
12位 5.35.22 渡辺 葵(2) 伏見中 |
13位 5.35.94 中村 小春(3) 郡山中 |
14位 5.44.51 武田 つぐみ(2) 香芝北中 |
DNS 前田 知花(3) 郡山中 |
DNS 寄能 百々果(3) 奈良二名中 |
DNS 横山 咲奈(3) 郡山中 |
DNS 荻野 凛子(2) 北稜高 |
予選 2組 |
1位 4.53.64 亀山 采里子(1) 北稜高 |
2位 4.57.08 田村 実彩(3) 香芝北中 |
3位 5.08.26 伊藤 希華(1) 北稜高 |
4位 5.13.51 野村 安希(1) 奈良女大 |
5位 5.19.37 宮前 有里(1) 奈良女大 |
6位 5.23.81 田中 二瑚(2) 帝塚山中 |
7位 5.34.65 大道 未来(2) 帝塚山高 |
8位 5.44.47 吉田 優愛(2) 伏見中 |
9位 5.47.87 津田 友愛(2) 西大和学園高 |
10位 5.51.96 高田 瑠奈(2) 斑鳩中 |
11位 5.53.89 細川 咲月(2) 伏見中 |
12位 5.54.94 老後 さくら(2) 南陽高 |
13位 6.05.32 藤本 すず(2) 香芝北中 |
14位 6.16.36 上村 杏奈(2) 伏見中 |
15位 6.22.41 上田 明日菜(1) 郡山中 |
16位 6.33.76 押 遥七(3) 高樋クラブ |
17位 6.45.64 新谷 真桜(3) 高樋クラブ |
18位 7.20.68 松 岡 明香里(2) 奈良学園高 |
DNS 芳賀 心音(2) 斑鳩中 |
決勝 |
13位 11.17.02 西川 絢葉(1) 南陽高 |
予選 1組 (0.6) |
1位 14.51 伊佐 乃亜(3) 京都橘高 |
2位 14.56 イベル 聖羅(3) 京都橘高 |
3位 14.87 福島 波暖(2) 東大阪大敬愛高 |
4位 14.88 釣本 陽香(3) 大阪桐蔭高 |
5位 15.17 曽根 千鈴(1) 天理大 |
6位 15.32 国本 美柚(3) 甲南大 |
7位 15.42 今西 虹那(1) 摂南大 |
8位 16.30 楠 奈那(2) 京都橘高 |
DNS 中西 桃美(1) 天理大 |
予選 2組 (1.4) |
1位 16.03 矢谷 香穂(2) 京都文教高 |
2位 16.28 松本 葉音(2) 京都文教高 |
3位 16.31 森岡 紗都子(1) 南陽高 |
4位 17.34 乾 奈子(3) 東大阪大敬愛高 |
5位 17.55 辻井 理菜(2) 西城陽高 |
6位 18.95 船田 美雪(1) 京都橘高 |
DNS 中村 みのり(1) 菟道高 |
DNS 岡崎 美佐希(1) 京都橘高 |
DNS 西村 寧々花:滋賀陸協 |
予選 1組 (2.0) |
1位 14.57 長鴫 海凪(2) 京都光華高 |
2位 15.44 立川 奈那(3) 奈良二名中 |
3位 16.06 吉田 知彩(1) 西城陽高 |
4位 16.06 須佐見 楓花(3) 京都工学院高 |
DNS 上山 莉奈(3) 西城陽高 |
DNS 湯浅 そよ葉(2) 北稜高 |
DNS 平元 美録(1) 北稜高 |
予選 2組 (-0.2) |
1位 17.46 木村 悠里(1) 奈良育英高 |
2位 17.51 堂山 怜香(3) 東海南中 |
3位 17.68 中村 咲希(1) 西大和学園高 |
4位 19.21 中村 梨瑚(1) 京都工学院高 |
5位 19.92 吉田 梨乃(1) 西大和学園高 |
DNS 滝本 桜子(2) 北稜高 |
予選 1組 |
1位 62.24 松尾 愛利紗(3) 京都文教高 |
2位 62.94 福島 波暖(2) 東大阪大敬愛高 |
3位 70.18 高橋 明日香(2) 菟道高 |
4位 74.53 黒木 こゆき(2) 京都光華高 |
5位 78.04 立川 奈那(3) 奈良二名中 |
予選 2組 |
1位 68.37 円城寺 海穂(2) 京都文教高 |
2位 68.46 松本 葉音(2) 京都文教高 |
3位 69.04 吉田 知彩(1) 西城陽高 |
4位 69.66 大西 日麻(1) 西城陽高 |
5位 80.92 堂山 怜香(3) 東海南中 |
予選 1組 |
1位 50.80京都文教高 |
2位 50.90京都光華中 |
3位 54.30大和大 |
4位 54.44南陽高 |
5位 54.65西城陽中 |
DNS北稜高 |
DNS京都光華高 |
予選 2組 |
1位 55.90斑鳩南中 |
2位 58.14天理西中 |
3位 59.43郡山中 |
4位 59.54奈良学園中 |
5位 60.79斑鳩中 |
DNS上牧中 |
DNS新庄中 |
予選 3組 |
1位 52.80帝塚山高 |
2位 55.10大谷高 |
3位 55.55帝塚山中 |
4位 56.41智弁カレッジ中 |
5位 57.70三郷中 |
6位 58.58香芝北中 |
7位 61.41智弁カレッジ中B |
予選 1組 |
1位 1.59 大野 珠夢佳(1) 甲南大 |
2位 1.59 片山 歩香(2) 武庫川女大 |
3位 1.56 山下 璃子(1) 武庫川女大 |
DNS 山中 咲輝(3) 北稜高 |
DNS 山中 真琴(2) 京都文教高 |
NM 福井 雅(2) 武庫川女大 |
予選 2組 |
1位 1.50 青山 詩音(1) 大谷高 |
2位 1.40 三好 くるみ(2) 西城陽高 |
3位 1.40 津島 美桜(1) 奈良大附高 |
3位 1.40 太田 乃彩(1) 西城陽高 |
5位 1.35 西尾 香名子(1) 帝塚山高 |
5位 1.35 井上 咲奈(2) 京都文教高 |
7位 1.30 井上 桜花(1) 高取国際高 |
8位 1.30 三原 里望(1) 菟道高 |
9位 1.30 佐藤 望:Soleil・AC |
DNS 湯浅 そよ葉(2) 北稜高 |
DNS 恵 実鈴(1) 西城陽高 |
決勝【中学】 |
1位 1.40 下西 風嘉(2) 八幡男山二中 |
2位 1.35 伊藤 亜希(3) 帝塚山中 |
3位 1.25 米川 瑠那(2) 上牧中 |
決勝 |
1位 2.90 浦東 紗楽(1) 高取国際高 |
2位 2.40 恵 実鈴(1) 西城陽高 |
DNS 岡西 星(3) 式下中 |
DNS 牧野 由莉夏(2) 東大阪大敬愛高 |
予選 |
1位 4.80 (1.2) 漆谷 瑞生(1) 北稜高 |
2位 4.71 (1.7) 松山 千穂(2) 大阪桐蔭高 |
3位 4.70 (1.3) 四方 るな(2) 西城陽高 |
4位 4.70 (0.0) 高野 夕奈(1) 同志社大 |
5位 4.62 (1.6) 尾関 美桜(2) 京都広学館高 |
6位 4.59 (0.0) 国見 砂星(1) 園田学園女大 |
7位 4.44 (0.6) 中井 琴葉(2) 奈良育英高 |
8位 4.43 (-0.6) 三好 くるみ(2) 西城陽高 |
9位 4.40 (1.8) 吉田 栞夏(1) 西城陽高 |
10位 4.33 (1.7) 梛山 ちひろ(2) 京都文教高 |
11位 4.21 (0.9) 恵 実鈴(1) 西城陽高 |
12位 4.14 (1.0) 太田 乃彩(1) 西城陽高 |
13位 3.87 (1.1) 岡田 咲希(2) 南陽高 |
14位 3.75 (0.4) 奥田 杏奈(1) 奈良高専 |
15位 3.71 (0.9) 戸田 遥乃桜(1) 奈良大附高 |
16位 3.52 (-0.3) 亀井 綾乃(2) 西大和学園高 |
DNS 中島 美咲(2) 立命大 |
DNS 牧野 由莉夏(2) 東大阪大敬愛高 |
DNS 谷川 まひる(1) 西城陽高 |
決勝 |
1位 5.76 (2.2) 釣本 陽香(3) 大阪桐蔭高 |
2位 5.27 (2.1) 香取 美春(2) 武庫川女大 |
3位 5.08 (1.8) 西村 玲奈(1) 西城陽高 |
4位 5.06 (-0.3) 細江 夏和(1) 京都光華高 |
5位 5.06 (0.4) 曽根 千鈴(1) 天理大 |
6位 5.04 (0.1) 河村 祐嬉(3) 京都文教高 |
7位 4.96 (-0.3) 円城寺 海穂(2) 京都文教高 |
8位 4.96 (1.4) 山田 碧美(2) 北稜高 |
9位 4.95 (1.8) 木村 こころ(4) 園田学園女大 |
10位 4.93 (0.6) 山下 和笑(2) 甲南大 |
DNS 滝本 桜子(2) 北稜高 |
DNS 谷村 日菜乃(2) 西城陽高 |
NM 乾谷 こころ(1) 園田学園女大 |
DNS 松田 芽依(1) 同志社大 |
決勝【中学】 |
1位 5.37 (1.1) 北 ひより(3) 三郷中 |
2位 4.93 (2.7) 涌田 百亜奈(3) 片塩中 |
3位 4.60 (1.3) 川野 心菜(3) 京都光華中 |
4位 4.15 (1.6) 兼田 望歌(1) 京都光華中 |
5位 4.11 (0.5) 中井 穂之香(2) 京都光華中 |
6位 4.09 (2.0) 乾 てまり(2) 新庄中 |
7位 4.04 (1.8) 高間 いろは(1) 郡山中 |
8位 3.96 (1.4) 安田 妃那(1) 京都光華中 |
9位 3.87 (1.8) 戎屋 友貴(2) 帝塚山中 |
10位 3.65 (1.1) 奥谷 夏光(2) 郡山中 |
11位 3.62 (1.1) 藤木 悠音(3) 帝塚山中 |
12位 3.45 (1.3) 西出 倭子(1) 香芝北中 |
13位 3.37 (1.3) 吉村 美玲(1) 香芝北中 |
14位 3.33 (1.7) 高塚 悠乃(2) 新庄中 |
15位 3.21 (0.9) 八木 晴愛(1) 郡山中 |
16位 2.81 (1.8) 横山 柚奈(1) 郡山中 |
17位 2.80 (1.5) 緒方 美空(1) 八幡男山二中 |
DNS 若野 瑞希(2) 帝塚山中 |
DNS 細江 宥和(2) 京都光華中 |
NM 松原 ひかり(1) 斑鳩南中 |
DNS 広野 凛乙(2) 京都光華中 |
DNS 吉田 琴(2) 郡山中 |
決勝 |
1位 11.25 福島 波暖(2) 東大阪大敬愛高 |
2位 10.93 乾 奈子(3) 東大阪大敬愛高 |
3位 8.21 沢本 愛希(1) 東大阪大敬愛高 |
4位 7.80 平 唯叶(1) 東大阪大敬愛高 |
5位 6.04 唐津 和香菜(1) 北稜高 |
DNS 小西 エマ(1) 東大阪大敬愛高 |
決勝【中学】 |
1位 10.34 森本 るな(2) 天理福住中 |
2位 9.66 橋本 明依(2) 上牧中 |
3位 9.33 丹羽 美海(2) ならスポAC(中) |
4位 8.55 亀井 紅亜(3) 帝塚山中 |
5位 7.46 桝井 春美(2) 郡山中 |
6位 7.20 橋本 凛(1) 王寺北義務教中 |
7位 7.16 村田 柚葉(2) 新庄中 |
8位 7.04 鹿田 芙蓉(1) 八幡男山二中 |
9位 6.82 新谷 真桜(3) 高樋クラブ |
10位 6.74 竹村 心見(1) 御所中 |
11位 6.41 奥谷 夏光(2) 郡山中 |
12位 6.37 大森 恵(1) 香芝北中 |
13位 5.71 藤川 明日香(2) 伏見中 |
14位 5.65 押 遥七(3) 高樋クラブ |
15位 3.21 松浦 杏奈(1) 郡山中 |
決勝 |
1位 38.60 中芝 美玖(3) 京大 |
2位 38.41 辻村 柚月(4) 天理大 |
3位 35.35 佐藤 綺海(3) 至学館大 |
4位 32.22 平 唯叶(1) 東大阪大敬愛高 |
5位 25.75 川上 莉穂(1) 京都文教高 |
6位 21.92 沢本 愛希(1) 東大阪大敬愛高 |
7位 21.57 山田 奈緒(1) 京都光華高 |
8位 16.47 川本 栞(2) 奈良高専 |
9位 16.30 唐津 和香菜(1) 北稜高 |
DNS 小西 エマ(1) 東大阪大敬愛高 |
決勝 |
1位 44.28 加藤 りの(3) 武庫川女大 |
2位 43.52 乾 奈子(3) 東大阪大敬愛高 |
3位 38.19 原田 詩音(1) 京都光華高 |
4位 34.35 四方 るな(2) 西城陽高 |
5位 33.91 福島 波暖(2) 東大阪大敬愛高 |
6位 31.99 三好 くるみ(2) 西城陽高 |
7位 30.88 森井 彩月(2) 西城陽高 |
8位 25.37 林 ゆずな(1) 西城陽高 |
9位 25.35 川上 莉穂(1) 京都文教高 |
10位 25.00 大西 日麻(1) 西城陽高 |
11位 23.82 唐津 和香菜(1) 北稜高 |
12位 19.09 山田 奈緒(1) 京都光華高 |
13位 15.20 山田 梨緒(1) 奈良大附高 |
DNS 玉村 理央(1) 高取国際高 |
DNS 峯田 梨愛(2) 奈良大附高 |
DNS 平元 美録(1) 北稜高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.49(0.1) 第2レース 1組 萩尾 修人(3) 大体大 |
2位 10.57(-1.3) 予選 1組 萩尾 修人(3) 大体大 |
3位 10.65(1.4) 第2レース 3組 野崎 龍海(3) 同志社大 |
4位 10.66(1.4) 第2レース 3組 中沢 航介(4) 阪大 |
5位 10.68(0.9) 第2レース 2組 北 凌伎(4) 関大 |
6位 10.71(1.4) 第2レース 3組 春名 友貴(3) 大体大 |
7位 10.73(0.1) 第2レース 1組 木村 天南(3) 京産大 |
8位 10.75(0.1) 第2レース 1組 岩元 楓磨(4) 大体大 |
8位 10.75(0.9) 第2レース 2組 高田 雄平(3) 京大 |
10位 10.76(2.0) 予選 5組 中田 凱斗(3) 北稜高 |
11位 10.78(2.0) 予選 4組 小倉 舞大(3) 同志社大 |
12位 10.81(1.0) 予選 3組 岩元 楓磨(4) 大体大 |
13位 10.83(1.4) 第2レース 3組 吉川 涼生(3) 市尼崎高 |
14位 10.86(1.1) 予選 2組 栗本 幹也(3) 同志社大 |
14位 10.86(0.9) 第2レース 2組 岡本 拓也:NEXUS-AC |
16位 10.87(0.1) 第2レース 1組 小倉 舞大(3) 同志社大 |
16位 10.87(0.6) 予選 7組 中村 拓矢(4) 阪大 |
18位 10.88(-1.3) 予選 1組 木村 天南(3) 京産大 |
18位 10.88(2.0) 予選 5組 島谷 浩明(3) 阪大 |
20位 10.89(0.1) 第2レース 1組 栗本 幹也(3) 同志社大 |
20位 10.89(2.0) 予選 4組 渡辺 朝陽(1) 天理大 |
22位 10.90(1.1) 予選 2組 佐藤 耀介(4) 阪大 |
22位 10.90(2.0) 予選 5組 宮川 公輔(4) 天理大 |
24位 10.91(0.9) 第2レース 2組 平松 康(3) 京産大 |
25位 10.92(1.0) 予選 3組 阪口 颯良(4) 大阪国際大 |
25位 10.92(-1.3) 予選 1組 北 凌伎(4) 関大 |
25位 10.92(0.9) 第2レース 2組 阪口 颯良(4) 大阪国際大 |
25位 10.92(1.0) 予選 3組 平松 康(3) 京産大 |
29位 10.93(-1.3) 予選 1組 高田 雄平(3) 京大 |
29位 10.93(1.4) 第2レース 3組 茶円 裕希(3) 天理大 |
29位 10.93(2.0) 予選 5組 岡本 拓也:NEXUS-AC |
29位 10.93(2.0) 予選 5組 富田 悠斗(1) 京産大 |
29位 10.93(2.0) 予選 5組 谷本 琳(1) 同志社大 |
34位 10.94(-1.3) 予選 1組 野崎 龍海(3) 同志社大 |
34位 10.94(-1.3) 予選 1組 春名 友貴(3) 大体大 |
36位 10.95(0.9) 第2レース 2組 佐藤 耀介(4) 阪大 |
37位 10.96(1.4) 第2レース 3組 原 聡志:NEXUS-AC |
37位 10.96(0.1) 第2レース 1組 中村 拓矢(4) 阪大 |
37位 10.96(1.1) 予選 2組 茶円 裕希(3) 天理大 |
37位 10.96(0.6) 予選 7組 原 聡志:NEXUS-AC |
41位 10.97(-1.3) 予選 1組 中沢 航介(4) 阪大 |
42位 10.98(2.4) 予選 14組 萩野 俊(1) 同志社大 |
42位 10.98(2.0) 予選 5組 清原 凌河(4) 摂南大 |
44位 10.99(0.1) 第2レース 1組 渡辺 朝陽(1) 天理大 |
44位 10.99(2.5) 予選 12組 吉歳 匠吾(4) 摂南大 |
44位 10.99(2.5) 予選 12組 丸尾 勇人(1) 摂南大 |
44位 10.99(1.3) 予選 24組 吉川 涼生(3) 市尼崎高 |
48位 11.00(0.9) 第2レース 2組 富田 悠斗(1) 京産大 |
48位 11.00(-0.7) 第2レース 4組 喜井 翼(4) 摂南大 |
50位 11.01(1.0) 予選 20組 古田 優輝(1) 同志社大 |
50位 11.01(1.4) 第2レース 3組 萩野 俊(1) 同志社大 |
52位 11.02(0.6) 予選 7組 伊瀬 拓斗(4) 神戸学大 |
53位 11.03(2.0) 予選 4組 藤浦 敦士(4) 京大 |
53位 11.03(1.1) 予選 2組 喜井 翼(4) 摂南大 |
53位 11.03(2.0) 予選 4組 中島 悠太(1) 奈良育英高 |
56位 11.04(1.0) 予選 3組 挟間 夢翔(1) 京産大 |
56位 11.04(2.4) 予選 14組 槙野 尚輝(3) 阪大 |
58位 11.05(0.9) 予選 6組 植田 圭一(1) 天理大 |
59位 11.06(-0.7) 第2レース 4組 丸尾 勇人(1) 摂南大 |
59位 11.06(2.1) 予選 13組 伊藤 大晟(4) 関大 |
61位 11.07(0.8) 予選 8組 南 侑希(2) 近大 |
62位 11.08(0.9) 予選 6組 土原 優太(4) 阪大 |
62位 11.08(0.8) 予選 8組 大森 登真(2) 大谷高 |
64位 11.09(1.7) 予選 16組 内田 大貴(1) 京産大 |
64位 11.09(2.4) 予選 14組 岩本 翔太(3) 京大 |
64位 11.09(2.0) 予選 4組 永野 嶺(1) 京産大 |
67位 11.10(2.0) 予選 4組 脇本 誠也(1) 天理大 |
67位 11.10(0.1) 第2レース 1組 島谷 浩明(3) 阪大 |
67位 11.10(2.0) 予選 5組 浦川 和希:SPORCE |
70位 11.11(2.0) 予選 4組 前川 樹(4) 大阪国際大 |
71位 11.13(-0.7) 第2レース 4組 植田 圭一(1) 天理大 |
72位 11.15(1.4) 第2レース 3組 吉歳 匠吾(4) 摂南大 |
73位 11.16(0.0) 予選 10組 出原 悠羽(1) 摂南大 |
74位 11.17(-1.3) 予選 1組 佐々木 宏晃:チームRCK |
74位 11.17(-0.7) 第2レース 4組 藤浦 敦士(4) 京大 |
74位 11.17(-0.7) 第2レース 4組 挟間 夢翔(1) 京産大 |
74位 11.17(0.9) 予選 6組 武田 博樹(3) 阪大 |
78位 11.20(0.8) 予選 8組 大西 悠生(3) 神戸大 |
79位 11.21(1.4) 予選 25組 下中 祐惺(3) 市尼崎高 |
79位 11.21(-0.7) 第2レース 4組 槙野 尚輝(3) 阪大 |
81位 11.22(1.1) 予選 2組 長沢 亮:NEXUS-AC |
81位 11.22(0.6) 予選 7組 浜田 竜宜(2) 大阪国際大 |
83位 11.23(0.9) 予選 6組 山口 達也(2) 立命大 |
83位 11.23(0.8) 予選 8組 福西 伸哉(1) 京産大 |
83位 11.23(2.8) 予選 11組 内藤 想(1) 京産大 |
83位 11.23(2.5) 予選 12組 大薮 輝(3) 摂南大 |
83位 11.23(1.7) 予選 22組 渦岡 祐貴(2) 阪大 |
83位 11.23(0.0) 予選 15組 安福 柊汰(2) 大阪学院大 |
83位 11.23(0.0) 予選 10組 岡田 亮太(2) 神戸大 |
90位 11.24(0.8) 予選 8組 宮野 佑生(2) 西城陽高 |
91位 11.25(2.8) 予選 11組 岩崎 佑(1) 関学大 |
91位 11.25(0.9) 予選 18組 加治木 悠真(4) 大阪国際大 |
91位 11.25(0.9) 予選 6組 尾崎 颯太(3) 立命大 |
94位 11.26(2.5) 予選 12組 森川 直(1) 北稜高 |
94位 11.26(0.9) 予選 6組 原 駿翔(2) 奈良育英高 |
94位 11.26(0.6) 予選 7組 佐々木 慎平:アトレティカ |
97位 11.27(-0.4) 第2レース【中学】 1組 目賀田 旭彦(3) 新庄中 |
97位 11.27(2.5) 予選 12組 杉山 跳馬(1) 京産大 |
97位 11.27(3.4) 予選 23組 矢野 凌也(2) 阪南大 |
100位 11.28(2.0) 予選 5組 浜 宏平:アトレティカ |
100位 11.28(2.5) 予選 12組 鈴木 煌雅(2) 北稜高 |
102位 11.30(0.9) 予選 6組 古川 絋規(3) 近大 |
103位 11.31(0.0) 予選 15組 宮崎 遼(2) 京都府立大 |
103位 11.31(2.1) 予選 13組 増田 謙真(1) 東大寺学園高 |
105位 11.32(1.7) 予選 17組 寺下 健治:Soleil・AC |
106位 11.33(-1.7) 予選【中学】 1組 目賀田 旭彦(3) 新庄中 |
107位 11.34(2.8) 予選 11組 松山 陸(2) 北稜高 |
107位 11.34(0.0) 予選 10組 前田 明博(1) 摂南大 |
109位 11.35(2.5) 予選 12組 斎藤 真治:アトレティカ |
110位 11.36(2.5) 予選 12組 田中 瑛斗(2) 大谷高 |
110位 11.36(2.1) 予選 13組 小口 遥大(3) 西城陽高 |
112位 11.37(1.0) 予選 20組 松田 拳汰:DREAM |
112位 11.37(2.8) 予選 11組 成田 天馬(3) 西城陽高 |
112位 11.37(2.8) 予選 11組 片岡 臣輔(1) 西城陽高 |
115位 11.38(0.0) 予選 10組 辻本 恭平(1) 帝塚山高 |
115位 11.38(-0.3) 予選 9組 福本 陽己(3) 奈良育英高 |
117位 11.40(1.7) 予選 17組 鳥浜 友貴(2) 帝塚山高 |
117位 11.40(2.5) 予選 12組 井田 想(1) 立命大 |
119位 11.41(0.8) 予選 8組 由良 旺雅(2) 南陽高 |
119位 11.41(0.0) 予選 10組 西岡 貴星翔(2) 関大 |
121位 11.42(2.1) 予選 13組 前川 裕貴:YAMATO TC |
121位 11.42(1.0) 予選 3組 蛭田 翔太(2) 京都橘大 |
121位 11.42(-0.3) 予選 9組 山下 航輝(2) 帝塚山高 |
121位 11.42(-0.3) 予選 9組 武富 聖人(M2) 金沢大 |
121位 11.42(0.8) 予選 8組 西川 瑛都(1) 奈良育英高 |
121位 11.42(0.0) 予選 15組 池上 孟志(1) 京大 |
127位 11.43(1.7) 予選 16組 田村 優介:同志社同好会 |
127位 11.43(1.7) 予選 19組 高木 幹太:T&F.Net.kobe |
127位 11.43(2.4) 予選 14組 佐々木 大樹(1) 奈良育英高 |
127位 11.43(1.4) 第2レース 3組 清原 凌河(4) 摂南大 |
127位 11.43(-0.3) 予選 9組 北村 駿(2) 京都工繊大 |
127位 11.43(2.8) 予選 11組 矢追 颯太(1) 大和広陵高 |
127位 11.43(1.7) 予選 19組 角田 龍(M1) 関大 |
134位 11.44(0.0) 予選 10組 三野 陽向(2) 京都文教高 |
134位 11.44(0.6) 予選 7組 石橋 優介(1) 摂南大 |
134位 11.44(-0.3) 予選 9組 利田 樹紀(2) 城陽高 |
137位 11.45(2.1) 予選 13組 山本 郁斗(2) 関大 |
138位 11.46(2.1) 予選 13組 中平 翔悟(3) 京都文教高 |
139位 11.47(3.4) 予選 23組 小川 瑞礼(2) 大谷高 |
139位 11.47(0.0) 予選 10組 村瀬 悠月(2) 西城陽高 |
141位 11.48(1.7) 予選 16組 木曽尾 光星(2) 北稜高 |
141位 11.48(1.7) 予選 16組 植田 絢慎(2) 大阪国際大 |
141位 11.48(0.0) 予選 10組 奥野 賢太(4) 阪大 |
141位 11.48(0.6) 予選 7組 米田 侑生(1) 奈良育英高 |
141位 11.48(2.4) 予選 14組 柳 宗辰(1) 大和広陵高 |
146位 11.50(0.0) 予選 15組 三村 颯輝:大阪陸協 |
146位 11.50(1.7) 予選 22組 八木 善大(1) 摂南大 |
148位 11.51(-0.3) 予選 9組 高木 大地(2) 大阪学院大 |
148位 11.51(1.3) 予選 24組 増田 大誠(5) 京都府立医大 |
148位 11.51(2.8) 予選 11組 巽 力也(1) 京都広学館高 |
151位 11.52(3.4) 予選 23組 宮本 陽太(1) 西城陽高 |
151位 11.52(1.7) 予選 17組 末原 壮馬(4) 大阪公立大 |
153位 11.54(1.3) 予選 24組 仲 泰世(1) 西城陽高 |
154位 11.55(0.0) 予選 15組 石谷 峻(3) 阪大 |
155位 11.56(1.7) 予選 19組 平尾 大樹(1) 京都橘高 |
156位 11.57(-0.3) 予選 9組 岡田 智志(2) 奈良学園高 |
156位 11.57(1.0) 予選 20組 岡山 進也:チーム武蔵野中 |
156位 11.57(1.7) 予選 17組 上田 晴彦(4) 阪南大 |
159位 11.58(0.9) 予選 18組 吉ノ元 武義(3) 京産大 |
159位 11.58(2.4) 予選 14組 辰巳 開陸(4) 京都府立医大 |
159位 11.58(1.7) 予選 17組 河本 琉希(3) 阪大 |
162位 11.59(0.0) 予選 15組 左近充 武人(2) 西城陽高 |
162位 11.59(1.7) 予選 19組 井村 優太(1) 西大和学園高 |
162位 11.59(2.0) 予選 21組 岡田 航(2) 西城陽高 |
165位 11.60(0.0) 予選 15組 中井 颯人(3) 阪大 |
166位 11.62(0.9) 予選 18組 角木 信仁:パナソニック |
167位 11.65(1.7) 予選 16組 古市 一颯(2) 大谷高 |
167位 11.65(1.7) 予選 16組 利岡 佑理(3) 京都文教高 |
169位 11.71(1.7) 予選 22組 背古 遼人(1) 東大寺学園高 |
169位 11.71(-0.3) 予選 9組 奥村 和樹(4) 摂南大 |
169位 11.71(0.8) 予選 26組 原山 瑛地:FIELDHOUSE |
172位 11.72(2.3) 予選 27組 北浦 博行:Live.fas |
173位 11.73(1.7) 予選 17組 大竹 玲央(1) 大和大 |
174位 11.75(2.0) 予選 21組 中上 誠太郎(2) 奈良学園高 |
174位 11.75(1.7) 予選 17組 岩田 幸大(1) 大阪国際大 |
174位 11.75(2.0) 予選 21組 松久 航太朗:京都陸上アカデミー |
177位 11.76(2.0) 予選 21組 土橋 哉仁:MDPV |
177位 11.76(1.7) 予選 19組 堀池 雄大(1) 奈良育英高 |
177位 11.76(2.0) 予選 21組 増田 悠真(1) 奈良学園高 |
180位 11.77(1.7) 予選 17組 原 駿稀(2) 奈良育英高 |
180位 11.77(2.1) 予選 13組 小林 潤也(1) 京都文教高 |
182位 11.79(0.9) 予選 18組 葉山 厘太朗(1) 西大和学園高 |
183位 11.80(1.4) 予選 25組 望月 陸玖(1) 城陽高 |
184位 11.81(1.7) 予選 17組 芦田 京平:京都陸協 |
184位 11.81(0.9) 予選 18組 原田 涼仁(1) 同志社大 |
184位 11.81(-0.4) 第2レース【中学】 1組 橋川 青空(3) ならスポAC(中) |
187位 11.82(2.4) 予選 14組 矢部 亨(3) 奈良高専 |
187位 11.82(0.9) 予選 18組 西川 遼和(3) 京都文教高 |
189位 11.84(1.7) 予選 19組 中原 圭一朗(2) 大谷高 |
190位 11.85(-1.7) 予選【中学】 1組 橋川 青空(3) ならスポAC(中) |
190位 11.85(0.8) 予選 26組 山崎 孝一郎(1) 東大寺学園高 |
190位 11.85(1.7) 予選 22組 橋田 英一:YAMATO TC |
193位 11.86(0.8) 予選 26組 南谷 多記(1) 奈良育英高 |
193位 11.86(0.0) 予選 15組 伊崎 健太郎(3) 大阪国際大 |
193位 11.86(2.1) 予選 13組 稲田 陽紀(1) 東大寺学園高 |
193位 11.86(2.0) 予選 21組 花岡 拓実(2) 奈良育英高 |
193位 11.86(1.0) 予選 35組 粟野 翔貴(2) 西城陽高 |
198位 11.87(3.4) 予選 23組 岡田 友徳(2) 大和大 |
199位 11.88(-0.4) 第2レース【中学】 1組 西村 優汰(2) 天理西中 |
199位 11.88(3.4) 予選 23組 宮園 隼人(4) 京大 |
201位 11.90(1.7) 予選 19組 内山 陽文(2) 西大和学園高 |
201位 11.90(1.7) 予選 22組 堀内 健孜(1) 摂南大 |
201位 11.90(2.0) 予選 21組 尾上 楓真(1) 大和広陵高 |
204位 11.91(1.4) 予選 25組 寺本 陸人(1) 南陽高 |
205位 11.92(0.9) 予選 18組 渡辺 巡洋:ならスポAC |
206位 11.93(2.5) 予選 30組 松田 侑也:DREAM |
207位 11.94(1.4) 予選 25組 黒田 大貴(2) 南陽高 |
207位 11.94(1.7) 予選 22組 緒方 将人(2) 大阪産大 |
209位 11.97(2.9) 予選 28組 西川 明宏(1) 大谷高 |
210位 11.98(1.7) 予選 19組 川端 泰成(2) 南陽高 |
210位 11.98(2.9) 予選 28組 岡田 健太郎(1) 南陽高 |
210位 11.98(1.1) 予選 2組 杉浦 宏我(2) 大阪公立大 |
213位 11.99(1.3) 予選 24組 八尾 晃史(1) 京都橘高 |
214位 12.00(0.9) 予選 18組 菊井 海稀(4) 天理大 |
214位 12.00(1.4) 予選 25組 日出 恭史郎(2) 南陽高 |
214位 12.00(1.3) 予選 24組 赤松 勇仁:鴻ノ池SC |
217位 12.02(1.0) 予選 20組 中矢 大翔(2) 奈良育英高 |
218位 12.03(-0.4) 第2レース【中学】 1組 多田 虎礼(1) 片塩中 |
218位 12.03(2.3) 予選 27組 今岡 雅俊(1) 東大寺学園高 |
218位 12.03(2.3) 予選 27組 小島 秀元(1) 西大和学園高 |
218位 12.03(1.3) 予選 24組 倉内 翔平(1) 阪大 |
222位 12.04(2.5) 予選 30組 西岡 伸泰(2) 帝塚山高 |
222位 12.04(1.0) 予選 20組 町 駿翔(3) 京都文教高 |
222位 12.04(3.4) 予選 23組 村田 泰輝(2) 西城陽高 |
225位 12.05(-1.7) 予選【中学】 1組 多田 虎礼(1) 片塩中 |
226位 12.06(1.4) 予選 25組 八木橋 泰彦:奈良陸協 |
226位 12.06(2.5) 予選 30組 吉田 恵太(1) 奈良育英高 |
226位 12.06(1.0) 予選 20組 大沢 悠真(1) 南陽高 |
229位 12.07(1.7) 予選 16組 長谷川 優斗(2) 奈良大附高 |
230位 12.08(-1.5) 予選【中学】 2組 松村 史悠(3) 智弁学園奈良カレッジ |
231位 12.09(-0.4) 第2レース【中学】 1組 松村 史悠(3) 智弁学園奈良カレッジ |
231位 12.09(-1.7) 予選【中学】 1組 西村 優汰(2) 天理西中 |
233位 12.10(0.8) 予選 26組 高天 滉太(1) 西城陽高 |
233位 12.10(-1.5) 予選【中学】 2組 田村 奏太朗(2) 智弁学園奈良カレッジ |
233位 12.10(-0.4) 第2レース【中学】 1組 梅垣 航大(3) 三郷中 |
236位 12.11(1.0) 予選 20組 野崎 凌聖(1) 京都文教高 |
236位 12.11(3.4) 予選 23組 松永 俊大(3) 天理高二部中 |
238位 12.12(-0.7) 第2レース【中学】 2組 松永 啓汰(3) 東大寺学園中 |
238位 12.12(1.3) 予選 24組 岡田 智文:三重県教員AC |
240位 12.13(2.3) 予選 27組 柴田 慶吾(2) 京都工学院高 |
241位 12.14(0.8) 予選 26組 坪田 優希(1) 菟道高 |
241位 12.14(1.7) 予選 22組 橋本 蓮(1) 東大寺学園高 |
241位 12.14(1.4) 予選 25組 大門 令椰(2) 高取国際高 |
241位 12.14(3.4) 予選 23組 藤井 素晴(2) 奈良学園登美ケ丘高 |
245位 12.15(-1.7) 予選【中学】 1組 岸本 拓己(2) 斑鳩中 |
246位 12.16(1.7) 予選 22組 三重野 華翔(2) 帝塚山高 |
247位 12.17(1.3) 予選 24組 川口 慶太(1) 奈良学園登美ケ丘高 |
248位 12.18(1.6) 第2レース【中学】 3組 米沢 大悟(2) 香芝北中 |
249位 12.19(1.4) 予選 25組 山口 成琉(2) 奈良育英高 |
250位 12.21(3.0) 予選 29組 東本 翔太郎(1) 西大和学園高 |
250位 12.21(2.9) 予選 28組 朝倉 忠宣(1) 東大寺学園高 |
252位 12.22(2.3) 予選 27組 浜田 雄大(2) 京都工学院高 |
252位 12.22(-1.7) 予選【中学】 1組 梅垣 航大(3) 三郷中 |
252位 12.22(-1.5) 予選【中学】 2組 池端 光太郎(3) 新庄中 |
255位 12.23(-1.5) 予選【中学】 2組 松永 啓汰(3) 東大寺学園中 |
255位 12.23(2.5) 予選 30組 渡辺 悠貴(2) 城陽高 |
257位 12.24(-0.7) 第2レース【中学】 2組 松山 拡樹(3) 奈良三笠中 |
257位 12.24(2.0) 予選 21組 児玉 観生(2) 大谷高 |
259位 12.25(-1.5) 予選【中学】 2組 上杉 莉玖(2) 香芝北中 |
260位 12.27(2.9) 予選 28組 早田 考佑(1) 東大寺学園高 |
261位 12.29(-0.7) 予選【中学】 3組 山本 大雅(2) ならスポAC(中) |
262位 12.30(-1.5) 予選【中学】 2組 松山 拡樹(3) 奈良三笠中 |
262位 12.30(0.1) 予選 31組 有山 歩:兵庫陸協 |
262位 12.30(3.0) 予選 29組 大塚 友賀:奈良陸協 |
265位 12.31(2.9) 予選 28組 黒川 葵生(2) 王寺工高 |
265位 12.31(3.0) 予選 29組 川畑 音和(2) 南陽高 |
267位 12.32(1.6) 第2レース【中学】 3組 土井 聖大(1) 上牧中 |
267位 12.32(0.3) 予選 32組 中村 希望(3) 高取国際高 |
269位 12.33(1.6) 第2レース【中学】 3組 槙峰 遼馬(2) 郡山中 |
269位 12.33(2.3) 予選 27組 山田 瑛陸(2) 京都文教高 |
269位 12.33(-0.7) 第2レース【中学】 2組 上杉 莉玖(2) 香芝北中 |
272位 12.34(0.3) 予選 32組 樋口 寛之(2) 大谷高 |
272位 12.34(3.0) 予選 29組 岡本 泰地(2) 奈良大附高 |
274位 12.35(0.8) 予選 26組 川上 来起(1) 奈良高専 |
275位 12.36(2.9) 予選 28組 森 悠介(2) 西城陽高 |
275位 12.36(0.8) 予選 26組 宇山 周(2) 東大寺学園高 |
275位 12.36(-0.4) 第2レース【中学】 1組 池端 光太郎(3) 新庄中 |
278位 12.37(0.1) 予選 31組 幸松 遼平:奈良陸協 |
279位 12.38(-0.7) 第2レース【中学】 2組 大槻 陽翔(3) 奈良三笠中 |
279位 12.38(3.0) 予選 29組 巽 悠祇(2) 奈良大附高 |
279位 12.38(2.4) 予選【中学】 5組 渡辺 尚太(2) 東大寺学園中 |
282位 12.40(-0.7) 第2レース【中学】 2組 小林 礼穏(3) 富雄南中 |
282位 12.40(-1.5) 予選【中学】 2組 小林 礼穏(3) 富雄南中 |
282位 12.40(-0.7) 予選【中学】 3組 大槻 陽翔(3) 奈良三笠中 |
285位 12.42(0.1) 予選 31組 中尾 知誠(2) 大谷高 |
285位 12.42(-0.7) 第2レース【中学】 2組 山本 大雅(2) ならスポAC(中) |
287位 12.43(0.1) 予選 31組 和田 蒼斗(1) 西城陽高 |
287位 12.43(0.7) 予選【中学】 4組 植野 汎星(1) 片塩中 |
289位 12.44(2.3) 予選 27組 前田 賢志(1) 京都橘高 |
290位 12.45(2.0) 予選【中学】 6組 藤原 生弥(2) 都南中 |
291位 12.46(0.7) 予選【中学】 4組 土井 聖大(1) 上牧中 |
292位 12.47(2.5) 予選 30組 堀内 伽羅(1) 西大和学園高 |
293位 12.49(0.8) 予選 26組 平野 偉哉(1) 大和広陵高 |
293位 12.49(3.0) 予選 29組 広瀬 裕大(2) 大阪国際大 |
293位 12.49(1.6) 第2レース【中学】 3組 小椋 敬介(3) 郡山中 |
296位 12.50(1.0) 予選 35組 松原 英太郎(2) 大谷高 |
297位 12.53(-1.5) 予選【中学】 2組 槙峰 遼馬(2) 郡山中 |
297位 12.53(2.4) 予選【中学】 5組 池田 海希(2) 奈良三笠中 |
299位 12.54(0.7) 予選【中学】 4組 福村 竜生(2) 西大和学園中 |
300位 12.55(0.5) 第2レース【中学】 4組 中瀬 航(2) 三郷中 |
300位 12.55(0.7) 予選【中学】 4組 米沢 大悟(2) 香芝北中 |
302位 12.56(2.0) 予選【中学】 6組 中垣 遥翔(2) 上牧中 |
303位 12.58(-0.7) 予選【中学】 3組 黒住 太一(3) 三郷中 |
303位 12.58(0.5) 第2レース【中学】 4組 宮崎 信乃輔(2) 三郷中 |
305位 12.59(1.6) 第2レース【中学】 3組 福村 竜生(2) 西大和学園中 |
305位 12.59(0.5) 第2レース【中学】 4組 谷口 秀憲(2) 伏見中 |
305位 12.59(-0.7) 予選【中学】 3組 小椋 敬介(3) 郡山中 |
305位 12.59(1.4) 予選【中学】 9組 水野 太一(2) 智弁学園奈良カレッジ |
309位 12.60(-0.7) 第2レース【中学】 2組 植野 汎星(1) 片塩中 |
309位 12.60(2.4) 予選【中学】 5組 奥田 磨習(2) 帝塚山中 |
309位 12.60(3.0) 予選 29組 東 洸生(2) 京都工繊大 |
312位 12.61(-0.2) 予選【中学】 20組 宮崎 信乃輔(2) 三郷中 |
312位 12.61(0.1) 予選 31組 木下 裕貴(1) 奈良学園登美ケ丘高 |
312位 12.61(2.9) 予選 28組 八木 廉太朗(1) 京都文教高 |
315位 12.62(1.0) 予選【中学】 7組 角谷 凌(2) 東大寺学園中 |
316位 12.64(2.4) 予選【中学】 5組 中根 悠翔(2) 西大和学園中 |
317位 12.65(1.0) 予選【中学】 7組 山内 聡真(2) 東大寺学園中 |
317位 12.65(0.4) 予選 36組 古畑 稜介(2) 大谷高 |
319位 12.66(2.4) 予選【中学】 5組 志野 篤哉(3) 智弁学園奈良カレッジ |
319位 12.66(0.4) 予選 36組 岡本 悠吾(2) 大谷高 |
321位 12.68(0.5) 第2レース【中学】 4組 中根 悠翔(2) 西大和学園中 |
321位 12.68(1.7) 予選 33組 西川 諒(2) 大谷高 |
323位 12.69(-0.7) 予選【中学】 3組 中瀬 航(2) 三郷中 |
323位 12.69(1.4) 予選 34組 花田 柊斗(2) 大谷高 |
323位 12.69(1.6) 第2レース【中学】 3組 中垣 遥翔(2) 上牧中 |
323位 12.69(-0.7) 予選【中学】 3組 谷口 秀憲(2) 伏見中 |
327位 12.71(1.6) 第2レース【中学】 3組 黒住 太一(3) 三郷中 |
328位 12.72(0.5) 第2レース【中学】 4組 奥田 磨習(2) 帝塚山中 |
329位 12.73(2.5) 予選 30組 鈴鹿 琉星(1) 南陽高 |
330位 12.74(-0.7) 予選【中学】 3組 原田 剛志(1) 天理西中 |
330位 12.74(2.0) 予選【中学】 6組 山田 真祐(1) 香芝北中 |
332位 12.76(0.5) 第2レース【中学】 4組 角谷 凌(2) 東大寺学園中 |
332位 12.76(0.5) 第2レース【中学】 4組 山内 聡真(2) 東大寺学園中 |
332位 12.76(-0.7) 予選【中学】 3組 石川 鉄平(3) 智弁学園奈良カレッジ |
335位 12.78(1.0) 予選【中学】 7組 米谷 慶拓(3) 帝塚山中 |
336位 12.82(2.4) 予選【中学】 5組 高尾 愛翔(1) 向島秀蓮小中 |
337位 12.83(2.0) 予選【中学】 6組 沢 大瑚(2) 天理西中 |
337位 12.83(0.3) 予選 32組 平川 雄大(2) 南陽高 |
337位 12.83(1.6) 第2レース【中学】 3組 池田 海希(2) 奈良三笠中 |
340位 12.84(-0.7) 第2レース【中学】 2組 藤原 生弥(2) 都南中 |
340位 12.84(2.0) 予選【中学】 6組 岡野 高顕(2) 智弁学園奈良カレッジ |
340位 12.84(2.4) 予選【中学】 5組 鈴木 陽虎(1) 王寺北義務教中 |
343位 12.85(0.1) 予選 31組 野田 陵生(1) 大谷高 |
343位 12.85(0.5) 第2レース【中学】 4組 志野 篤哉(3) 智弁学園奈良カレッジ |
345位 12.86(0.3) 予選 32組 前田 純志(4) 奈良高専 |
346位 12.90(0.7) 予選【中学】 4組 深谷 吏翔(1) 都南中 |
347位 12.92(1.0) 予選【中学】 11組 張 颯真(2) 帝塚山中 |
347位 12.92(0.5) 第2レース【中学】 4組 山田 真祐(1) 香芝北中 |
347位 12.92(1.0) 予選【中学】 7組 結城 宗汰(2) 片塩中 |
350位 12.94(0.3) 予選 32組 西田 明大(1) 京都橘高 |
351位 12.96(0.7) 予選【中学】 4組 尾崎 群(2) 王寺北義務教中 |
352位 12.97(1.7) 予選 33組 井上 政貴:神戸市陸協 |
353位 12.98(1.0) 予選【中学】 7組 松田 凪翔(2) 天理西中 |
353位 12.98(3.2) 予選【中学】 13組 坂下 瞬大(2) 西城陽中 |
355位 12.99(0.7) 予選【中学】 4組 法用 琉斗(2) ならスポAC(中) |
355位 12.99(2.0) 予選【中学】 6組 杉沢 慶亮(2) 伏見中 |
357位 13.04(0.7) 予選【中学】 4組 竹内 悠真(2) 斑鳩南中 |
357位 13.04(1.4) 予選【中学】 9組 安池 優志(2) 東大寺学園中 |
359位 13.07(2.4) 予選【中学】 10組 谷川 賢心(1) 新庄中 |
360位 13.09(0.3) 予選 32組 塩山 源大(2) 奈良大附高 |
360位 13.09(1.4) 予選 34組 千賀 敬太(1) 西大和学園高 |
360位 13.09(1.7) 予選 33組 飯田 陽翔(2) 王寺工高 |
360位 13.09(1.0) 予選【中学】 7組 酒井 翔馬(1) 新庄中 |
364位 13.14(1.0) 予選 35組 松本 一希(1) 帝塚山高 |
365位 13.18(1.0) 予選【中学】 11組 亀本 快歩(2) 香芝北中 |
365位 13.18(2.4) 予選【中学】 10組 嶋本 琉人(1) 斑鳩南中 |
367位 13.19(1.4) 予選【中学】 9組 勝瀬 優心(2) 都南中 |
368位 13.20(0.4) 予選 36組 末永 哲也(2) 大谷高 |
368位 13.20(1.4) 予選【中学】 9組 石川 直武(2) 帝塚山中 |
370位 13.23(2.4) 予選【中学】 10組 木村 虎之助(1) 斑鳩南中 |
371位 13.24(1.0) 予選 35組 鶴田 健介(2) 大谷高 |
372位 13.26(2.0) 予選【中学】 6組 藤岡 奏磨(1) ならスポAC(中) |
372位 13.26(0.3) 予選 32組 脇本 大志(1) 高取国際高 |
374位 13.27(1.4) 予選【中学】 9組 橋本 幸弥(2) 王寺北義務教中 |
375位 13.28(1.4) 予選 34組 近藤 元(4) 摂南大 |
376位 13.30(0.9) 予選【中学】 8組 阪上 大雅(2) 新庄中 |
376位 13.30(1.0) 予選 35組 吉村 勇人(1) 奈良育英高 |
378位 13.31(0.7) 予選【中学】 4組 那谷 朔太郎(2) 香芝北中 |
379位 13.34(0.9) 予選【中学】 8組 池端 連太郎(1) 新庄中 |
380位 13.35(1.4) 予選 34組 伊藤 謙伸(1) 大谷高 |
380位 13.35(0.9) 予選【中学】 8組 立 正育(2) 西大和学園中 |
382位 13.36(2.0) 予選【中学】 14組 片山 瑛斗(2) 西城陽中 |
382位 13.36(1.0) 予選【中学】 11組 田中 貫太郎(3) 帝塚山中 |
384位 13.37(1.0) 予選【中学】 7組 笠井 大輝(1) 郡山中 |
385位 13.39(3.2) 予選【中学】 13組 柳沢 来隻(1) 片塩中 |
385位 13.39(1.7) 予選 33組 麓 准之介(1) 奈良高専 |
387位 13.40(0.9) 予選【中学】 8組 市川 龍生(1) 向島秀蓮小中 |
388位 13.41(0.9) 予選【中学】 8組 武久 瑛仁(1) 奈良二名中 |
389位 13.44(0.4) 予選 36組 松井 勘介(2) 大谷高 |
390位 13.48(1.6) 予選【中学】 12組 佐藤 佑星(1) 帝塚山中 |
390位 13.48(3.2) 予選【中学】 13組 中嶋 龍祐(1) 片塩中 |
390位 13.48(1.0) 予選【中学】 7組 貞岡 源(2) 天理西中 |
393位 13.50(0.9) 予選【中学】 8組 浦西 悠真(1) 三郷中 |
394位 13.52(2.4) 予選【中学】 10組 葛城 飛夏(2) 東大寺学園中 |
395位 13.53(2.4) 予選【中学】 10組 北浦 光晴(1) 斑鳩南中 |
395位 13.53(1.6) 予選【中学】 12組 山川 喜人(1) 東大寺学園中 |
397位 13.54(1.0) 予選【中学】 11組 新田 周平(2) 新庄中 |
397位 13.54(1.4) 予選 34組 田沢 崚生(1) 大谷高 |
399位 13.55(1.4) 予選【中学】 9組 蔦田 清隆(2) 東大寺学園中 |
400位 13.56(1.4) 予選【中学】 9組 土井 愛吟句(1) 斑鳩中 |
400位 13.56(0.4) 予選 36組 岸田 幸樹(2) 大谷高 |
402位 13.57(1.6) 予選【中学】 12組 高橋 幸誠(1) 新庄中 |
403位 13.58(2.4) 予選【中学】 10組 藤岡 三輝(1) 都南中 |
404位 13.59(1.0) 予選【中学】 11組 白坂 心歩(1) 片塩中 |
404位 13.59(0.5) 予選【中学】 21組 吉中 聖翔(3) 香芝北中 |
404位 13.59(1.6) 予選【中学】 12組 細川 開斗(2) 桜井東中 |
404位 13.59(1.4) 予選 34組 竹田 了平:OSAKA・TC |
408位 13.64(2.0) 予選【中学】 14組 佐々木 琥太朗(2) 片塩中 |
409位 13.72(2.4) 予選【中学】 10組 上嶋 蒼大(1) 片塩中 |
409位 13.72(1.0) 予選【中学】 11組 岡村 水跳(1) 新庄中 |
411位 13.74(3.2) 予選【中学】 13組 吉本 伊織(3) 奈良学園中 |
411位 13.74(3.2) 予選【中学】 13組 源内 睦人(1) 斑鳩南中 |
411位 13.74(0.3) 予選【中学】 16組 津曲 海晴(1) 新庄中 |
414位 13.75(1.0) 予選 35組 吉川 怜冶(1) 大谷高 |
414位 13.75(2.0) 予選【中学】 14組 鈴木 尊琉(2) 東大寺学園中 |
416位 13.77(1.7) 予選 33組 浅香 慶:YAMATO TC |
416位 13.77(0.4) 予選 36組 中川 満(2) 大谷高 |
418位 13.78(1.0) 予選【中学】 11組 井上 陽祐(1) 東大寺学園中 |
419位 13.80(3.2) 予選【中学】 13組 坂井 晄真(2) 片塩中 |
420位 13.82(-0.5) 予選【中学】 15組 小橋 昌治(1) 都南中 |
421位 13.83(2.0) 予選【中学】 14組 若井 蒼佑(2) 新庄中 |
422位 13.85(-0.2) 予選【中学】 20組 飯野 獅生(1) 奈良三笠中 |
423位 13.86(1.6) 予選【中学】 12組 吉本 陸人(1) 郡山中 |
424位 13.88(1.4) 予選【中学】 9組 小林 忠仁(1) 奈良二名中 |
425位 13.92(0.8) 予選【中学】 18組 長村 拓空(1) 西大和学園中 |
426位 13.96(0.3) 予選【中学】 16組 千葉 晴翔(2) 香芝北中 |
427位 14.03(-0.5) 予選【中学】 15組 松田 龍弥(1) 桜井東中 |
428位 14.06(2.0) 予選【中学】 14組 分田 圭哉(1) 上牧中 |
428位 14.06(1.6) 予選【中学】 12組 田中 煌晟(2) 片塩中 |
430位 14.15(1.5) 予選【中学】 17組 錦 佑磨(1) 帝塚山中 |
431位 14.17(0.8) 予選【中学】 18組 小林 蒼太郎(1) 帝塚山中 |
432位 14.18(2.0) 予選【中学】 14組 柳下 羚(2) 天理西中 |
433位 14.20(0.8) 予選【中学】 18組 稲垣 卯之助(1) 東大寺学園中 |
434位 14.27(2.0) 予選【中学】 14組 永尾 新(1) 東大寺学園中 |
434位 14.27(1.0) 予選 35組 今元 晟瑛(1) 大谷高 |
436位 14.28(-0.5) 予選【中学】 15組 逸見 洸太(1) 香芝北中 |
436位 14.28(-0.2) 予選【中学】 20組 門田 維吹(1) 奈良三笠中 |
438位 14.29(-0.5) 予選【中学】 15組 森田 空龍(1) 天理西中 |
439位 14.32(-0.5) 予選【中学】 15組 窪田 翔(2) 伏見中 |
440位 14.34(1.6) 予選【中学】 12組 西川 悠太(2) 伏見中 |
441位 14.36(0.3) 予選【中学】 16組 九万田 晟斗(1) 斑鳩南中 |
442位 14.46(0.3) 予選【中学】 16組 香川 翔貴(1) 富雄南中 |
443位 14.48(0.3) 予選【中学】 16組 徳永 晃人(1) 富雄南中 |
444位 14.54(1.5) 予選【中学】 17組 長瀬 昂暉(1) 帝塚山中 |
444位 14.54(-0.5) 予選【中学】 15組 大西 由祐(2) 斑鳩南中 |
446位 14.62(1.5) 予選【中学】 17組 前久保 鉄生(1) 香芝北中 |
447位 14.65(0.3) 予選【中学】 16組 山本 翔誠(1) 新庄中 |
448位 14.67(0.8) 予選【中学】 18組 楳田 拓輝(1) 新庄中 |
449位 14.71(-0.5) 予選【中学】 15組 田中 捷(1) 郡山中 |
449位 14.71(1.5) 予選【中学】 17組 山中 幹士郎(1) 奈良教大附中 |
451位 14.76(0.5) 予選【中学】 21組 細川 拓見(1) 奈良教大附中 |
452位 14.78(-0.5) 予選【中学】 15組 塚田 悠介(3) 南陽高附中 |
453位 14.79(1.5) 予選【中学】 17組 仲 優星(1) 片塩中 |
454位 14.81(0.8) 予選【中学】 18組 山口 隼(1) 斑鳩南中 |
455位 14.97(2.0) 予選【中学】 14組 田中 大地(1) 西大和学園中 |
456位 14.98(0.5) 予選【中学】 21組 池田 琉幸(1) 奈良三笠中 |
457位 15.02(-0.8) 予選【中学】 19組 山崎 尚良(3) 奈良学園中 |
458位 15.05(-0.8) 予選【中学】 19組 神田 悠希(1) 京都文教中 |
459位 15.07(0.4) 予選 36組 清水 佑馬(2) 大谷高 |
460位 15.10(0.8) 予選【中学】 18組 平田 ゆふ仁(2) 奈良教大附中 |
461位 15.36(0.5) 予選【中学】 21組 石井 裕基(1) 香芝北中 |
461位 15.36(1.5) 予選【中学】 17組 山口 瞬(1) 奈良二名中 |
463位 15.46(0.8) 予選【中学】 18組 岩間 亮人(1) 帝塚山中 |
464位 15.48(-0.8) 予選【中学】 19組 田中 悠資(1) 京都文教中 |
465位 15.51(0.5) 予選【中学】 21組 秋山 隼人(1) 天理西中 |
466位 15.58(0.8) 予選【中学】 18組 植田 悠月(1) 都南中 |
467位 15.62(-0.8) 予選【中学】 19組 早田 栞太朗(1) 京都文教中 |
468位 15.79(0.5) 予選【中学】 21組 杉山 雄紀(1) 東大寺学園中 |
469位 15.87(-0.2) 予選【中学】 20組 麻生 和希(1) 奈良三笠中 |
470位 16.24(-0.8) 予選【中学】 19組 稲岡 洸心(1) 京都文教中 |
471位 16.33(-0.8) 予選【中学】 19組 高橋 佳人(1) 奈良教大附中 |
472位 23.05(2.1) 予選 13組 飯野 碧:兵庫陸協 |
ランキング |
1位 16.97(0.4) 決勝 武富 聖人(M2) 金沢大 |
2位 17.15(0.4) 決勝 前川 裕貴:YAMATO TC |
3位 19.66(0.4) 決勝 百谷 政洋(2) 上牧中 |
ランキング |
1位 21.18(0.9) 予選 1組 高田 雄平(3) 京大 |
2位 21.33(0.9) 予選 1組 北 凌伎(4) 関大 |
3位 21.44(0.5) 予選 2組 山路 涼太(3) 阪大 |
4位 21.45(0.9) 予選 1組 坂井 汰久(1) 摂南大 |
5位 21.72(-0.7) 予選 3組 岡田 優作(1) 大阪国際大 |
6位 21.74(-1.6) 予選 4組 今泉 蓮(3) 天理大 |
7位 21.79(0.9) 予選 1組 野崎 龍海(3) 同志社大 |
8位 21.84(0.9) 予選 1組 栗本 幹也(3) 同志社大 |
9位 21.86(0.5) 予選 2組 島谷 浩明(3) 阪大 |
10位 21.88(0.5) 予選 2組 末盛 巧(2) 同志社大 |
11位 21.90(1.2) 予選 20組 中田 凱斗(3) 北稜高 |
12位 21.92(0.9) 予選 1組 茶円 裕希(3) 天理大 |
13位 22.03(0.5) 予選 2組 佐藤 耀介(4) 阪大 |
13位 22.03(0.9) 予選 1組 阪口 颯良(4) 大阪国際大 |
15位 22.08(-0.4) 予選 7組 岡本 拓也:NEXUS-AC |
15位 22.08(0.5) 予選 2組 富田 悠斗(1) 京産大 |
17位 22.10(-0.4) 予選 5組 萩野 俊(1) 同志社大 |
18位 22.12(-0.4) 予選 5組 甲斐 直樹(2) 天理大 |
19位 22.14(-0.7) 予選 3組 舛谷 大成(4) 摂南大 |
20位 22.27(-0.4) 予選 5組 岩本 翔太(3) 京大 |
20位 22.27(-1.6) 予選 4組 藤浦 敦士(4) 京大 |
22位 22.37(-0.4) 予選 5組 中西 望夢:京都陸協 |
22位 22.37(-0.4) 予選 5組 永野 嶺(1) 京産大 |
24位 22.39(-0.7) 予選 3組 南本 寛茂(1) 阪大 |
24位 22.39(-0.4) 予選 5組 内田 大貴(1) 京産大 |
26位 22.47(-0.4) 予選 7組 山口 達也(2) 立命大 |
27位 22.48(0.5) 予選 2組 中村 玲皇(2) 京都広学館高 |
28位 22.53(-0.7) 予選 3組 佐々木 慎平:アトレティカ |
28位 22.53(-1.6) 予選 4組 鈴木 堅孝(4) 天理大 |
28位 22.53(-0.4) 予選 7組 西川 晃輝:Frontier AC |
28位 22.53(-0.4) 予選 7組 金光 将英(1) 阪大 |
32位 22.54(-0.8) 予選 8組 井上 嵩二朗(2) 西城陽高 |
33位 22.56(-1.6) 予選 4組 原 聡志:NEXUS-AC |
34位 22.65(0.1) 予選 6組 原 駿翔(2) 奈良育英高 |
35位 22.69(-0.4) 予選 5組 東道 佑人(1) 大阪産大 |
36位 22.71(-0.6) 予選 10組 利田 樹紀(2) 城陽高 |
36位 22.71(0.1) 予選 6組 岩崎 佑(1) 関学大 |
38位 22.82(0.1) 予選 6組 成田 天馬(3) 西城陽高 |
39位 22.83(-0.4) 予選 7組 松山 陸(2) 北稜高 |
39位 22.83(-0.4) 予選 7組 竹内 篤史(2) 京都文教高 |
41位 22.84(-0.8) 予選 8組 池上 孟志(1) 京大 |
42位 22.86(-0.8) 予選 8組 内藤 想(1) 京産大 |
43位 22.89(-0.4) 予選 7組 米田 侑生(1) 奈良育英高 |
43位 22.89(1.0) 予選 9組 和多田 響(1) 京都文教高 |
45位 22.93(-1.6) 予選 4組 吉川 偉己(2) 近大 |
45位 22.93(1.9) 予選 11組 渦岡 祐貴(2) 阪大 |
47位 22.96(0.1) 予選 6組 高瀬 友佑(3) 同志社大 |
48位 22.99(-0.4) 予選 7組 三野 陽向(2) 京都文教高 |
49位 23.00(-0.6) 予選 10組 斎藤 真治:アトレティカ |
50位 23.03(1.0) 予選 9組 末原 壮馬(4) 大阪公立大 |
50位 23.03(0.3) 予選 12組 山下 航輝(2) 帝塚山高 |
52位 23.04(0.1) 予選 6組 西川 瑛都(1) 奈良育英高 |
53位 23.05(-0.7) 予選 3組 前川 樹(4) 大阪国際大 |
54位 23.13(-0.6) 予選 10組 田村 優介:同志社同好会 |
55位 23.17(1.0) 予選 9組 中尾 共希(1) 西城陽高 |
55位 23.17(-1.6) 予選 4組 藤井 暖(1) 天理大 |
57位 23.20(0.1) 予選 6組 岡田 智志(2) 奈良学園高 |
57位 23.20(1.0) 予選 9組 原田 涼仁(1) 同志社大 |
59位 23.24(-0.8) 予選 8組 角木 信仁:パナソニック |
60位 23.27(1.9) 予選 11組 赤沢 太一(2) 帝塚山高 |
61位 23.31(1.2) 予選 20組 大渡 伝人(2) 北稜高 |
62位 23.32(-0.8) 予選 8組 片岡 臣輔(1) 西城陽高 |
63位 23.37(1.0) 予選 9組 井村 優太(1) 西大和学園高 |
64位 23.40(1.9) 予選 11組 平尾 大樹(1) 京都橘高 |
65位 23.41(-0.8) 予選 8組 尾崎 竜毅(2) 天理大 |
66位 23.46(1.1) 予選 13組 鳥浜 友貴(2) 帝塚山高 |
67位 23.48(-0.6) 予選 10組 堂之上 諒(1) 西城陽高 |
68位 23.49(0.3) 予選 12組 井田 想(1) 立命大 |
69位 23.51(0.1) 予選 6組 寺井 雄大(4) 京都教大 |
70位 23.52(-0.6) 予選 10組 堀内 祐希:アトレティカ |
71位 23.56(1.9) 予選 11組 上田 晴彦(4) 阪南大 |
72位 23.57(1.0) 予選 9組 柳 宗辰(1) 大和広陵高 |
73位 23.59(-0.8) 予選 8組 岡西 璃輝(2) 奈良育英高 |
73位 23.59(1.2) 予選 15組 中山 純(1) 大阪学院大 |
75位 23.63(1.3) 予選 16組 中原 圭一朗(2) 大谷高 |
76位 23.65(1.0) 予選 9組 西山 悠(2) 京都文教高 |
77位 23.66(-0.1) 予選 14組 河本 琉希(3) 阪大 |
78位 23.67(1.9) 予選 11組 原 駿稀(2) 奈良育英高 |
79位 23.69(0.3) 予選 12組 寺下 健治:Soleil・AC |
80位 23.71(-0.6) 予選 10組 葉山 厘太朗(1) 西大和学園高 |
81位 23.74(1.2) 予選 20組 井上 勇人(3) 京都橘大 |
81位 23.74(-0.6) 予選 10組 浜 宏平:アトレティカ |
83位 23.86(1.2) 予選 15組 谷 祐希:NEXUS-AC |
84位 23.91(1.2) 予選 15組 中上 誠太郎(2) 奈良学園高 |
85位 23.97(1.3) 予選 16組 土橋 哉仁:MDPV |
86位 23.99(1.1) 予選 13組 山崎 孝一郎(1) 東大寺学園高 |
86位 23.99(1.9) 予選 11組 木曽尾 光星(2) 北稜高 |
88位 24.00(-1.6) 予選 4組 丸尾 勇人(1) 摂南大 |
89位 24.04(-0.1) 予選 14組 花岡 拓実(2) 奈良育英高 |
90位 24.05(-0.1) 予選 14組 望月 陸玖(1) 城陽高 |
91位 24.06(-0.1) 予選 14組 辰巳開陸(4) 京都府立医大 |
92位 24.09(1.7) 予選 18組 岡田 健太郎(1) 南陽高 |
93位 24.13(1.1) 予選 13組 木村 斗馬(2) 城陽高 |
94位 24.15(1.1) 予選 13組 羽賀 篤(2) 西大和学園高 |
95位 24.16(-0.1) 予選 14組 藤保 慈元(5) 奈良高専 |
95位 24.16(1.9) 予選 17組 原山 瑛地:FIELDHOUSE |
97位 24.28(0.4) 予選 19組 岡田 光太郎:OSAKA・TC |
98位 24.32(1.1) 予選 13組 坂下 紘太(2) 東大寺学園高 |
98位 24.32(1.3) 予選 16組 小林 潤也(1) 京都文教高 |
100位 24.34(1.1) 予選 13組 渡辺 巡洋:ならスポAC |
101位 24.35(1.3) 予選 16組 松永 宗大(3) 京都工繊大 |
102位 24.42(0.3) 予選 12組 中矢 大翔(2) 奈良育英高 |
102位 24.42(-0.1) 予選 14組 小倉 叶夢(2) 西城陽高 |
104位 24.44(1.3) 予選 16組 佐々本 琉聖(1) 大阪国際大 |
105位 24.53(1.2) 予選 15組 背古 遼人(1) 東大寺学園高 |
106位 24.54(1.9) 予選 17組 代田 琥太郎(1) 東大寺学園高 |
107位 24.58(-0.1) 予選 14組 三重野 華翔(2) 帝塚山高 |
108位 24.81(1.7) 予選 18組 吉田 恵太(1) 奈良育英高 |
109位 24.90(1.2) 予選 20組 高尾 愛之仁(1) 西城陽高 |
110位 24.97(1.2) 予選 15組 黒田 大貴(2) 南陽高 |
111位 25.08(1.9) 予選 17組 砂津 琉華(1) 南陽高 |
112位 25.09(1.7) 予選 18組 有山 歩:兵庫陸協 |
113位 25.13(1.9) 予選 17組 西川 明宏(1) 大谷高 |
114位 25.44(1.3) 予選 16組 上北 涼斗(3) 奈良高専 |
115位 25.55(1.7) 予選 18組 木下 裕貴(1) 奈良学園登美ケ丘高 |
116位 25.60(1.7) 予選 18組 井本 奏輝(2) 菟道高 |
117位 25.61(1.2) 予選 20組 糸田 啓真(1) 南陽高 |
118位 25.74(1.7) 予選 18組 佐竹 真生(1) 奈良大附高 |
119位 25.77(1.2) 予選 15組 八木 廉太朗(1) 京都文教高 |
120位 25.98(0.4) 予選 19組 平野 偉哉(1) 大和広陵高 |
121位 26.33(0.4) 予選 19組 城井 健伸(1) 城陽高 |
122位 26.44(1.7) 予選 18組 西田 明大(1) 京都橘高 |
123位 27.28(0.4) 予選 19組 中川 叡(1) 奈良高専 |
124位 30.83(0.4) 予選 19組 森脇 元輝(1) 奈良高専 |
ランキング |
1位 47.98 予選 1組 山路 涼太(3) 阪大 |
2位 48.32 予選 1組 細野 航太郎(M1) 阪大 |
3位 48.34 予選 1組 三柳 遥暉(1) 同志社大 |
4位 48.59 予選 1組 谷垣 幹(3) 神戸大 |
5位 49.07 予選 3組 古田 優輝(1) 同志社大 |
6位 49.28 予選 1組 西岡田 航大(3) 阪大 |
7位 49.36 予選 2組 中西 望夢:京都陸協 |
8位 49.87 予選 1組 田村 翔(3) 摂南大 |
9位 49.99 予選 2組 甲斐 直樹(2) 天理大 |
10位 50.33 予選 2組 板倉 大和(1) 京都文教高 |
11位 50.36 予選 3組 金光 将英(1) 阪大 |
12位 50.48 予選 2組 中平 翔悟(3) 京都文教高 |
13位 50.53 予選 2組 成田 天馬(3) 西城陽高 |
14位 51.07 予選 3組 尾崎 友基(4) 近大 |
14位 51.07 予選 5組 増田 謙真(1) 東大寺学園高 |
16位 51.11 予選 5組 左近充 武人(2) 西城陽高 |
17位 51.21 予選 4組 中島 悠太(1) 奈良育英高 |
18位 51.33 予選 3組 高橋 怜生(3) 京都広学館高 |
19位 51.34 予選 3組 小口 遥大(3) 西城陽高 |
20位 51.35 予選 2組 岡田 航(2) 西城陽高 |
21位 51.62 予選 4組 尾崎 竜毅(2) 天理大 |
21位 51.62 予選 3組 国貞 俊広(3) 桃山学院大 |
23位 51.77 予選 2組 田中 大督(4) 大阪国際大 |
24位 51.82 予選 3組 逢坂 豪(1) 京都教大 |
25位 51.83 予選 7組 和多田 響(1) 京都文教高 |
26位 51.90 予選 5組 赤沢 太一(2) 帝塚山高 |
27位 52.05 予選 5組 寺本 陸人(1) 南陽高 |
28位 52.17 予選 5組 矢追 颯太(1) 大和広陵高 |
29位 52.32 予選 7組 木之下 隆弘(4) 京大 |
30位 52.38 予選 6組 山元 陽斗(1) 南陽高 |
31位 52.52 予選 6組 八木 善大(1) 摂南大 |
32位 52.56 予選 6組 藤村 慧祥(3) 京都文教高 |
33位 52.66 予選 5組 渕本 太陽(3) 神戸大 |
34位 52.85 予選 9組 小松 駿太(2) 北稜高 |
35位 52.94 予選 9組 矢野 凌也(2) 阪南大 |
35位 52.94 予選 5組 西山 悠(2) 京都文教高 |
37位 53.18 予選 7組 杉田 幸輝:奈良陸協 |
38位 53.36 予選 10組 中山 純(1) 大阪学院大 |
38位 53.36 予選 6組 堀内 祐希:アトレティカ |
40位 53.41 予選 4組 佐々木 大樹(1) 奈良育英高 |
41位 53.44 予選 6組 宮園 隼人(4) 京大 |
42位 53.90 予選 8組 岡本 泰地(2) 奈良大附高 |
43位 53.91 予選 8組 永井 悠右(2) 西城陽高 |
44位 53.93 予選 14組 柴田 陽太郎(1) 西城陽高 |
45位 53.94 予選 13組 辻本 恭平(1) 帝塚山高 |
46位 53.95 予選 6組 堀池 雄大(1) 奈良育英高 |
47位 54.10 予選 7組 猪狩 宏太(1) 大阪学院大 |
48位 54.41 予選 12組 中尾 共希(1) 西城陽高 |
49位 54.43 予選 6組 松山 和史(2) 南陽高 |
50位 54.55 予選 8組 井村 優太(1) 西大和学園高 |
51位 54.58 予選 9組 川瀬 稔己(2) 京大 |
52位 54.66 予選 9組 高原 健(M2) 阪大 |
53位 54.84 予選 8組 太田 晴之(1) 奈良大附高 |
54位 54.97 予選 9組 小倉 叶夢(2) 西城陽高 |
54位 54.97 予選 7組 桑島 和輝(4) 阪大 |
56位 55.28 予選 8組 日出 恭史郎(2) 南陽高 |
57位 55.58 予選 9組 西岡 伸泰(2) 帝塚山高 |
58位 55.84 予選 10組 八尾 晃史(1) 京都橘高 |
59位 55.85 予選 11組 今岡 雅俊(1) 東大寺学園高 |
60位 55.98 予選 10組 堂之上 諒(1) 西城陽高 |
61位 56.05 予選 8組 中山 龍登(1) 京都文教高 |
62位 56.08 予選 7組 今木 和真(2) 菟道高 |
63位 56.23 予選 12組 樋口 寛之(2) 大谷高 |
64位 56.24 予選 8組 高尾 愛之仁(1) 西城陽高 |
65位 56.56 予選 9組 和田 蒼斗(1) 西城陽高 |
66位 56.66 予選 10組 柴田 慶吾(2) 京都工学院高 |
67位 56.74 予選 10組 葉山 厘太朗(1) 西大和学園高 |
68位 56.89 予選 12組 高天 滉太(1) 西城陽高 |
69位 57.17 予選 10組 木村 斗馬(2) 城陽高 |
70位 57.19 予選 11組 前田 賢志(1) 京都橘高 |
71位 57.33 予選 12組 隠村 亮仁(1) 東大寺学園高 |
72位 57.99 予選 10組 田中 耀惺(2) 京都工学院高 |
73位 58.28 予選 11組 寺田 和乃介(1) 北稜高 |
74位 58.32 予選 13組 井上 政貴:神戸市陸協 |
75位 58.37 予選 13組 東本 翔太郎(1) 西大和学園高 |
76位 58.64 予選 13組 宮野 佑生(2) 西城陽高 |
77位 58.91 予選 11組 井本 奏輝(2) 菟道高 |
78位 58.94 予選 12組 胎中 隆太(2) 奈良大附高 |
79位 58.99 予選 13組 山本 寛太(1) 奈良育英高 |
80位 59.17 予選 12組 堀内 伽羅(1) 西大和学園高 |
81位 59.72 予選 11組 由良 旺雅(2) 南陽高 |
82位 59.76 予選 14組 西川 諒(2) 大谷高 |
82位 59.76 予選 14組 児玉 観生(2) 大谷高 |
84位 61.26 予選 14組 岸田 幸樹(2) 大谷高 |
85位 61.68 予選 13組 井上 怜旺(1) 大谷高 |
86位 63.58 予選 13組 鶴田 健介(2) 大谷高 |
87位 63.67 予選 14組 三上 颯太(1) 城陽高 |
ランキング |
1位 1.54.71 予選 1組 浅田 明道:京都陸協 |
2位 1.54.88 予選 1組 愚川 瑛晨(2) 京都教大 |
3位 1.55.22 予選 1組 天野 功太郎(3) 同志社大 |
4位 1.57.34 予選 1組 板倉 大和(1) 京都文教高 |
5位 1.58.38 予選 1組 佐山 和寿也(1) 大和大 |
6位 2.00.68 予選 1組 川井 流星(3) 阪大 |
7位 2.01.38 予選 1組 戸田 晶(2) 京都教大 |
8位 2.01.55 予選 1組 伊藤 拓真(3) 神戸大 |
9位 2.02.71 予選 1組 池田 陸(2) 京都文教高 |
10位 2.02.90 予選 2組 中村 満(2) 帝塚山高 |
11位 2.02.91 予選 2組 木村 公響(2) 王寺工高 |
12位 2.03.49 予選 2組 井上 功大(1) 京都文教高 |
13位 2.04.55 予選 2組 小西 琉偉(1) 京都文教高 |
14位 2.05.06 予選 1組 新本 寛起(2) 同志社大 |
15位 2.05.71 予選 1組 中山 龍登(1) 京都文教高 |
16位 2.05.77 予選 2組 山口 雄大:パナソニック |
17位 2.07.44 予選 2組 民谷 浩太(3) 帝塚山中 |
18位 2.07.53 予選 3組 中園 徠良(3) 天理高二部中 |
19位 2.08.39 予選 2組 小田 悠汰(2) 神戸大 |
20位 2.08.54 予選 2組 川畑 音和(2) 南陽高 |
21位 2.08.64 予選 5組 木曽尾 光星(2) 北稜高 |
22位 2.08.98 予選 3組 松村 奏斗(1) 北稜高 |
23位 2.10.38 予選 5組 原嶋 斗真(2) 奈良大附高 |
24位 2.10.59 予選 3組 土谷 茂虎(2) 王寺北義務教中 |
25位 2.10.98 予選 2組 寺田 和乃介(1) 北稜高 |
26位 2.11.14 予選 3組 常松 晃太朗(1) 京都橘高 |
27位 2.11.90 予選 3組 多田 琥士郎(2) 新庄中 |
28位 2.12.19 予選 3組 井田 大翔(2) 王寺北義務教中 |
29位 2.12.71 予選 3組 上村 朔太郎(1) 京都文教高 |
30位 2.13.16 予選 3組 辻中 佑橙(1) 西大和学園高 |
31位 2.13.56 予選 4組 畑中 優学(1) 南陽高 |
32位 2.14.45 予選 3組 間所 大貴(1) 北稜高 |
33位 2.16.34 予選 3組 松本 漣悟(3) ならスポAC(中) |
34位 2.16.88 予選 3組 永井 佑紀(1) 帝塚山高 |
35位 2.16.99 予選 3組 中本 陽文(1) 奈良大附高 |
36位 2.17.79 予選 4組 石川 陸(2) 新庄中 |
37位 2.18.63 予選 5組 堀井 隼翔(1) 南陽高 |
38位 2.20.24 予選 3組 坂本 春介(3) 智弁学園奈良カレッジ |
39位 2.20.32 予選 4組 松浦 夢空(3) 香芝北中 |
40位 2.23.03 予選 4組 成瀬 智裕(1) 帝塚山高 |
41位 2.23.42 予選 4組 平尾 颯一(2) 香芝北中 |
42位 2.23.65 予選 4組 北村 奎爾(1) 京都文教高 |
43位 2.25.03 予選 4組 田中 煌晟(2) 片塩中 |
43位 2.25.03 予選 4組 山口 想示(2) 智弁学園奈良カレッジ |
45位 2.25.63 予選 4組 池本 瑛亮(2) 王寺北義務教中 |
46位 2.27.56 予選 4組 岡山 誠司(2) 斑鳩南中 |
47位 2.29.84 予選 5組 田中 構太郎(3) 帝塚山中 |
48位 2.32.41 予選 5組 高橋 双玄(1) 新庄中 |
49位 2.34.34 予選 4組 今村 颯太(2) 斑鳩南中 |
50位 2.38.00 予選 5組 勝良 陽真(1) 斑鳩中 |
51位 2.39.72 予選 5組 大倉 琉聖(1) 奈良大附高 |
52位 2.43.98 予選 5組 北川 翔生(1) 桜井東中 |
53位 2.44.40 予選 5組 阿久根 優真(1) 香芝北中 |
54位 2.48.19 予選 5組 森田 翔陽(1) 香芝北中 |
55位 2.49.93 予選 5組 姫野 良太(1) 一条高附中 |
ランキング |
1位 4.02.23 予選 1組 小松 駿太(2) 北稜高 |
2位 4.03.93 予選 1組 斎藤 光明:OBRS |
3位 4.04.06 予選 1組 堀田 悠裕(1) 大和大 |
4位 4.04.48 予選 1組 大西 洋彰:OBRS |
5位 4.05.62 予選 1組 疋田 和直:OBRS |
6位 4.06.14 予選 1組 大西 毅彦:OBRS |
7位 4.12.44 予選 1組 池田 陸(2) 京都文教高 |
8位 4.13.61 予選 1組 徳田 天馬(2) 大和大 |
9位 4.14.85 予選 1組 藤村 慧祥(3) 京都文教高 |
10位 4.16.58 予選 1組 矢野 功太郎(1) 菟道高 |
11位 4.17.97 予選 1組 田中 耀惺(2) 京都工学院高 |
12位 4.19.22 予選 1組 中村 満(2) 帝塚山高 |
13位 4.19.25 予選 1組 大門 悟(2) 京都教大 |
14位 4.20.81 予選 2組 井上 功大(1) 京都文教高 |
15位 4.20.86 予選 2組 山田 智也(3) 奈良高専 |
16位 4.22.53 予選 2組 原田 眸矢(3) 京都陸協 |
17位 4.24.97 予選 2組 多田 優伸(1) 南陽高 |
18位 4.25.73 予選 1組 戸田 晶(2) 京都教大 |
19位 4.25.75 予選 2組 小西 琉偉(1) 京都文教高 |
20位 4.26.40 予選 1組 北川 一紀:大阪走友会 |
21位 4.26.62 予選 1組 岸田 拓真(2) 御所中 |
22位 4.27.15 予選 2組 松村 奏斗(1) 北稜高 |
23位 4.33.26 予選 2組 松本 一希(1) 帝塚山高 |
24位 4.35.30 予選 5組 松田 侑大(3) 智弁学園奈良カレッジ |
24位 4.35.30 予選 5組 畑中 優学(1) 南陽高 |
26位 4.35.91 予選 2組 大谷 俊平(1) 奈良学園中 |
27位 4.36.67 予選 1組 上江洲 陸(3) 神戸大 |
28位 4.37.26 予選 2組 石谷 仁(2) 奈良高専 |
29位 4.37.38 予選 3組 上村 朔太郎(1) 京都文教高 |
30位 4.38.72 予選 1組 竹内 大暉(1) 京都府立大 |
31位 4.38.90 予選 2組 間所 大貴(1) 北稜高 |
32位 4.39.36 予選 2組 森 大樹(1) 北稜高 |
33位 4.39.90 予選 2組 神谷 和翔(3) 奈良大 |
34位 4.40.95 予選 2組 西岡 伸泰(2) 帝塚山高 |
35位 4.41.19 予選 3組 榎本 要(3) 高樋クラブ |
36位 4.41.43 予選 3組 大前 直輝(1) 奈良大附高 |
37位 4.41.70 予選 3組 大久保 圭悟(2) 郡山中 |
38位 4.41.95 予選 3組 田合 世奈(1) 奈良学園中 |
39位 4.42.36 予選 2組 大内 陽翔(2) 郡山中 |
40位 4.42.87 予選 2組 木下 隼(5) 奈良高専 |
41位 4.43.87 予選 3組 山口 稜(2) 奈良学園高 |
42位 4.44.31 予選 4組 平川 雄大(2) 南陽高 |
43位 4.44.35 予選 3組 室 公輔(2) 阪南大 |
44位 4.45.04 予選 3組 兼久 義洋(3) 奈良学園中 |
45位 4.45.37 予選 3組 鵜飼 琢矢(2) 奈良学園高 |
46位 4.46.59 予選 5組 井上 慶太(2) 東大寺学園高 |
47位 4.50.41 予選 4組 前川 颯翔(2) 御所中 |
48位 4.50.83 予選 3組 松本 漣悟(3) ならスポAC(中) |
49位 4.51.33 予選 3組 常松 晃太朗(1) 京都橘高 |
50位 4.51.36 予選 3組 碇 亮晟(2) 智弁学園奈良カレッジ |
51位 4.55.23 予選 3組 紙屋 恒彦(1) 郡山中 |
52位 4.55.68 予選 4組 主森 瑛太(2) 天理西中 |
53位 4.56.21 予選 3組 平尾 颯一(2) 香芝北中 |
54位 4.56.98 予選 4組 水巻 直也(1) 富雄南中 |
55位 4.57.34 予選 3組 橋本 悠佑(2) 南陽高 |
56位 4.58.72 予選 4組 松井 勘介(2) 大谷高 |
57位 4.59.34 予選 3組 杉岡 侑樹(2) 奈良学園中 |
58位 4.59.61 予選 4組 北村 奎爾(1) 京都文教高 |
59位 5.00.07 予選 2組 藤永 琳久(3) 上牧中 |
60位 5.00.66 予選 3組 柳沢 来隻(1) 片塩中 |
61位 5.00.71 予選 4組 植田 晴仁(1) 郡山中 |
62位 5.01.88 予選 3組 松浦 夢空(3) 香芝北中 |
63位 5.02.11 予選 4組 今村 和貴(1) 郡山中 |
64位 5.02.62 予選 4組 野瀬 義明:大阪マスターズ |
65位 5.03.91 予選 4組 五十川 慶太(3) 奈良学園中 |
66位 5.03.97 予選 4組 吉武 優太(1) 大谷高 |
67位 5.06.11 予選 4組 池田 海(2) 帝塚山中 |
68位 5.07.01 予選 4組 白井 琉陽(3) 香芝北中 |
69位 5.08.83 予選 4組 東条 朔弥(1) 斑鳩中 |
70位 5.09.42 予選 4組 前川 竣(2) 斑鳩中 |
71位 5.16.02 予選 5組 内田 隼太(1) 菟道高 |
72位 5.20.16 予選 4組 斎藤 平(1) 香芝北中 |
73位 5.21.94 予選 4組 安田 順登(2) 奈良学園高 |
74位 5.23.25 予選 5組 安達 莉哉(2) 富雄南中 |
75位 5.23.73 予選 5組 平田 秋仁(3) 西大和学園中 |
76位 5.38.76 予選 5組 森田 翔陽(1) 香芝北中 |
77位 5.40.11 予選 5組 岡島 羚空(2) 奈良学園中 |
78位 5.51.75 予選 5組 阿久根 優真(1) 香芝北中 |
79位 5.53.14 予選 5組 林 佑磨(1) 帝塚山中 |
80位 6.05.40 予選 5組 刀根 孝樹(1) 香芝北中 |
81位 6.20.68 予選 5組 金田 大和(1) 城陽高 |
82位 6.20.78 予選 5組 石井 裕基(1) 香芝北中 |
83位 6.21.20 予選 5組 清水 海天(1) 帝塚山中 |
ランキング |
1位 9.17.67 予選 2組 矢野 功太郎(1) 菟道高 |
2位 9.19.26 予選 2組 田中 耀惺(2) 京都工学院高 |
3位 9.19.58 予選 2組 沢田 倫太朗(2) 伏見中 |
4位 9.44.31 予選 2組 丸瀬 伐折羅(2) 王寺工高 |
5位 9.44.99 予選 2組 田川 嵩也(1) 帝塚山高 |
6位 9.45.02 予選 2組 足立 圭悟(2) 東大寺学園高 |
7位 9.53.80 予選 2組 森 大樹(1) 北稜高 |
8位 9.59.78 予選 2組 東条 颯介(3) 斑鳩南中 |
9位 10.00.00 予選 2組 阿久根 志優(3) 香芝北中 |
10位 10.04.74 予選 1組 井上 慶太(2) 東大寺学園高 |
11位 10.05.88 予選 1組 榎本 要(3) 高樋クラブ |
12位 10.06.71 予選 2組 桝井 匠(2) 伏見中 |
13位 10.07.04 予選 1組 堀井 隼翔(1) 南陽高 |
14位 10.08.85 予選 1組 吉田 瑛太(1) 南陽高 |
15位 10.10.12 予選 1組 柴 吹(1) 神戸大 |
16位 10.10.86 予選 1組 高橋 昊汰(3) 帝塚山中 |
17位 10.14.99 予選 1組 滝岡 陽向(3) 郡山中 |
18位 10.17.94 予選 2組 永広 大貴(2) 伏見中 |
19位 10.23.65 予選 2組 樅山 創思(2) 伏見中 |
20位 10.26.22 予選 2組 黒田 真司(3) 伏見中 |
21位 10.27.80 予選 1組 早田 考佑(1) 東大寺学園高 |
22位 10.29.43 予選 1組 金子 誠ノ介(2) 東大寺学園高 |
23位 10.31.92 予選 2組 藤永 琳久(3) 上牧中 |
24位 10.37.16 予選 1組 石田 昂大(1) 南陽高 |
25位 10.43.36 予選 2組 吉中 聖翔(3) 香芝北中 |
26位 10.52.64 予選 2組 仲井 大悟(2) 伏見中 |
27位 10.59.05 予選 1組 橋本 悠佑(2) 南陽高 |
28位 11.10.12 予選 1組 夏目 桜玖(1) 斑鳩中 |
29位 11.28.01 予選 1組 内田 隼太(1) 菟道高 |
30位 11.32.25 予選 1組 森脇 元輝(1) 奈良高専 |
31位 12.08.77 予選 1組 荒木 煕務(2) 伏見中 |
32位 12.14.38 予選 1組 東 暖太(3) 高樋クラブ |
33位 12.52.78 予選 1組 中林 友斗(1) 高樋クラブ |
ランキング |
1位 14.17(0.1) 予選 1組 岩元 楓磨(4) 大体大 |
2位 14.36(0.1) 予選 1組 中沢 航介(4) 阪大 |
3位 14.48(0.1) 予選 1組 土原 優太(4) 阪大 |
4位 14.88(0.1) 予選 1組 吉歳 匠吾(4) 摂南大 |
5位 14.90(0.1) 予選 1組 永田 智季:京大 |
6位 15.07(0.1) 予選 1組 酒井 良佑:京大 |
7位 15.10(0.1) 予選 1組 粟野 聖瑳(3) 大体大 |
8位 15.18(1.1) 予選 2組 高浜 智也(1) 龍谷大 |
9位 15.22(1.1) 予選 2組 上田 陽介(4) 神戸大 |
10位 15.38(1.1) 予選 2組 鈴木 煌雅(2) 北稜高 |
11位 15.56(0.1) 予選 1組 建口 愛斗(3) 西城陽高 |
12位 15.59(1.1) 予選 2組 金光 将英(1) 阪大 |
13位 15.72(2.9) 予選 3組 宮成 輝一(2) 阪大 |
14位 15.88(1.1) 予選 2組 町 駿翔(3) 京都文教高 |
15位 16.12(1.1) 予選 2組 利岡 佑理(3) 京都文教高 |
16位 16.18(2.9) 予選 3組 北山 樹(2) 東大寺学園高 |
17位 16.36(0.6) 予選 4組 坪田 優希(1) 菟道高 |
18位 16.43(2.9) 予選 3組 安原 侑汰(3) 龍谷大 |
19位 16.44(2.9) 予選 3組 杉本 翼:木津川AC |
20位 16.73(2.9) 予選 3組 栗山 晄輔(2) 北稜高 |
21位 16.77(2.9) 予選 3組 鄭 晟皓:京大 |
22位 16.86(0.6) 予選 4組 柴田 陽太郎(1) 西城陽高 |
23位 17.81(0.6) 予選 4組 津田 聖弥(1) 南陽高 |
24位 17.90(0.6) 予選 4組 代田 琥太郎(1) 東大寺学園高 |
25位 19.49(0.6) 予選 4組 早田 考佑(1) 東大寺学園高 |
26位 20.27(0.6) 予選 4組 本田 悠一郎(1) 南陽高 |
ランキング |
1位 15.49(2.5) 決勝 永井 悠右(2) 西城陽高 |
2位 15.90(2.5) 決勝 竹内 篤史(2) 京都文教高 |
3位 16.98(2.5) 決勝 中沢 陽(2) 京都文教高 |
4位 17.76(2.5) 決勝 村田 泰輝(2) 西城陽高 |
5位 17.84(2.5) 決勝 津田 和輝(2) 京都文教高 |
6位 17.88(2.5) 決勝 浜田 雄大(2) 京都工学院高 |
7位 18.14(2.5) 決勝 柴田 慶吾(2) 京都工学院高 |
8位 18.68(2.5) 決勝 今井 元道(1) 京都文教高 |
ランキング |
1位 53.95 予選 1組 粟野 聖瑳(3) 大体大 |
2位 57.84 予選 1組 日出 恭史郎(2) 南陽高 |
3位 60.06 予選 1組 寺本 陸人(1) 南陽高 |
4位 60.22 予選 1組 辻本 恭平(1) 帝塚山高 |
5位 60.34 予選 2組 松山 和史(2) 南陽高 |
6位 60.48 予選 2組 山元 陽斗(1) 南陽高 |
7位 62.78 予選 2組 中沢 陽(2) 京都文教高 |
8位 63.50 予選 2組 塩山 源大(2) 奈良大附高 |
9位 64.70 予選 2組 山田 瑛陸(2) 京都文教高 |
ランキング |
1位 41.17 予選 1組 神戸大 |
2位 42.74 予選 1組 立命大 |
3位 42.86 予選 1組 西城陽高 |
4位 43.91 予選 4組 帝塚山高 |
5位 44.12 予選 1組 北稜高 |
6位 44.20 予選 5組 大谷高 |
7位 44.58 予選 1組 京都文教高 |
8位 44.83 予選 2組 南陽高 |
9位 45.35 予選 2組 西大和学園高 |
10位 45.74 予選 2組 南陽高 |
11位 46.33 予選 2組 奈良高専 |
12位 46.92 予選 2組 南陽高 |
13位 47.13 予選 4組 大谷高 |
14位 47.45 予選 2組 奈良高専 |
15位 47.71 予選 5組 智弁学園奈良カレッジ中 |
16位 48.50 予選 5組 香芝北中 |
17位 48.72 予選 3組 西城陽中 |
18位 48.88 予選 3組 天理西中 |
19位 48.93 予選 4組 高取国際高 |
20位 49.13 予選 3組 斑鳩中 |
21位 49.50 予選 4組 三郷中 |
22位 49.51 予選 3組 上牧中 |
23位 49.53 予選 4組 帝塚山中 |
24位 50.13 予選 6組 片塩中 |
25位 50.58 予選 3組 王寺北義務教中 |
26位 50.59 予選 4組 郡山中 |
27位 51.20 予選 3組 新庄中 |
28位 53.39 予選 6組 香芝北中 |
29位 54.13 予選 6組 片塩中 |
30位 61.45 予選 1組 同志社大 |
ランキング |
1位 2.05 予選 1組 木子 雄斗(3) 神戸大 |
2位 1.80 予選 1組 北村 亮(1) 西城陽高 |
3位 1.75 予選 2組 椎谷 圭(1) 東山高 |
3位 1.75 予選 2組 土井 陽向(2) 大阪学院大 |
3位 1.75 予選 1組 山代 壱意(2) 北稜高 |
6位 1.70 予選 2組 米田 圭甫(1) 奈良大附高 |
6位 1.70 予選 1組 小宮 泰誠(1) 摂南大 |
6位 1.70 予選 1組 西窪 蒼太(2) 京都広学館高 |
6位 1.70 予選 2組 鈴鹿 琉星(1) 南陽高 |
10位 1.65 予選 2組 野村 旭陽(1) 京都文教高 |
10位 1.65 予選 2組 西村 大和(1) 大和広陵高 |
12位 1.60 予選 2組 堀内 健孜(1) 摂南大 |
13位 1.55 予選 2組 津田 和輝(2) 京都文教高 |
14位 1.50 予選 2組 城井 健伸(1) 城陽高 |
ランキング |
1位 4.60 決勝 井上 大祐(2) 東大阪大 |
1位 4.60 決勝 長野 董也(2) 王寺工高 |
3位 4.50 決勝 中村 響大(2) 北稜高 |
4位 4.00 決勝 山瀬 雄大(2) 奈良育英高 |
4位 4.00 決勝 辻井 亮太:アラキスポーツ |
6位 3.80 決勝 山口 翔真(2) 奈良大附高 |
ランキング |
1位 6.89(-0.2) 決勝 1組 吉田 正道(1) 立命大 |
2位 6.83(0.4) 決勝 2組 南 侑希(2) 近大 |
3位 6.50(2.3) 決勝 1組 百濃 隼大(M1) 阪大 |
4位 6.47(2.7) 決勝 1組 藤浪 正季:GRowing MAN |
5位 6.45(1.8) 決勝 1組 山崎 蒼太(2) 北稜高 |
6位 6.44(-0.4) 決勝 1組 清原 凌河(4) 摂南大 |
7位 6.43(2.5) 決勝 2組 舛谷 大成(4) 摂南大 |
8位 6.27(1.4) 決勝 1組 西川 遼和(3) 京都文教高 |
9位 6.24(-0.7) 決勝 1組 藤井 飛和(2) 西城陽高 |
10位 6.21(-0.2) 決勝 1組 清水 慎太郎(2) 立命大 |
11位 6.20(1.4) 決勝 1組 紀之定 玲司(3) 京大 |
12位 6.18(-0.3) 決勝 1組 穂積 華(1) 摂南大 |
12位 6.18(-0.6) 決勝 2組 村瀬 悠月(2) 西城陽高 |
14位 6.16(-0.7) 決勝 1組 北浦 博行:Live.fas |
15位 6.08(0.3) 決勝 1組 八木橋 泰彦:奈良陸協 |
16位 6.03(1.5) 決勝 2組 平岩 雅司:奈良陸協 |
17位 5.98(0.9) 決勝 2組 西尾 亘(3) 京都府立医大 |
18位 5.95(1.2) 決勝 1組 北山 樹(2) 東大寺学園高 |
19位 5.93(1.0) 決勝 2組 中尾 知誠(2) 大谷高 |
20位 5.88(0.2) 決勝 2組 友安 皐舜(2) 西大和学園高 |
21位 5.86(1.8) 決勝 1組 松永 俊大(3) 天理高二部中 |
22位 5.85(1.5) 決勝 2組 山口 成琉(2) 奈良育英高 |
23位 5.83(1.1) 決勝 2組 小川 瑞礼(2) 大谷高 |
24位 5.81(1.4) 決勝 2組 山本 陽大(2) 奈良大附高 |
25位 5.71(1.8) 予選 3組 柴田 陽太郎(1) 西城陽高 |
26位 5.68(0.8) 決勝 2組 背古 遼人(1) 東大寺学園高 |
26位 5.68(0.8) 決勝 2組 北浦 佑季(2) 神戸学大 |
28位 5.67(1.3) 決勝 2組 近藤 元(4) 摂南大 |
28位 5.67(-1.7) 予選 3組 大森 登真(2) 大谷高 |
30位 5.65(1.0) 予選 3組 増田 謙真(1) 東大寺学園高 |
31位 5.64(1.1) 決勝 1組 松山 和史(2) 南陽高 |
32位 5.63(2.9) 決勝 2組 松井 陽暉(2) 京都広学館高 |
33位 5.62(0.6) 決勝 1組 柳田 淳海(1) 京都文教高 |
34位 5.60(2.2) 決勝 2組 岩崎 壱星(2) 西城陽高 |
35位 5.59(-0.2) 決勝 2組 津田 聖弥(1) 南陽高 |
36位 5.57(2.0) 予選 3組 代田 琥太郎(1) 東大寺学園高 |
37位 5.56(-0.5) 決勝 2組 吉本 尊(2) 兎道高 |
38位 5.51(0.6) 決勝 2組 今井 元道(1) 京都文教高 |
38位 5.51(-0.1) 決勝 2組 竹村 俊哉(2) 大谷高 |
40位 5.50(0.7) 決勝 2組 北場 遼(1) 西城陽高 |
41位 5.49(1.1) 決勝 2組 渡辺 悠貴(2) 城陽高 |
42位 5.47(0.9) 決勝 2組 川端 泰成(2) 南陽高 |
43位 5.45(1.8) 予選【中学】 小林 礼穏(3) 富雄南中 |
44位 5.42(1.5) 予選 3組 古市 一颯(2) 大谷高 |
45位 5.37(1.5) 決勝【中学】 尾崎 群(2) 王寺北義務教中 |
46位 5.36(1.4) 予選 3組 山崎 孝一郎(1) 東大寺学園高 |
47位 5.33(1.9) 決勝【中学】 結城 宗汰(2) 片塩中 |
48位 5.31(-0.3) 決勝 1組 土橋 哉仁:MDPV |
49位 5.30(1.4) 予選 3組 仲 泰世(1) 西城陽高 |
50位 5.29(-1.5) 決勝 1組 大渡 伝人(2) 北稜高 |
51位 5.27(1.6) 予選 3組 小島 秀元(1) 西大和学園高 |
52位 5.26(1.8) 決勝【中学】 大家 光輝(3) 東大寺学園中 |
53位 5.23(1.3) 予選 3組 朝倉 忠宣(1) 東大寺学園高 |
53位 5.23(0.5) 決勝【中学】 橋本 幸弥(2) 王寺北義務教中 |
55位 5.17(0.3) 予選 3組 山田 龍汰(1) 大谷高 |
56位 5.12(0.5) 予選 3組 西村 大和(1) 大和広陵高 |
56位 5.12(1.9) 決勝 2組 平田 悠人(1) 西城陽高 |
58位 5.11(0.5) 決勝【中学】 野々垣 遥高(2) 東大寺学園中 |
59位 5.10(2.5) 予選 3組 米田 圭甫(1) 奈良大附高 |
60位 5.04(1.8) 予選 3組 大川 慶悟(2) 大谷高 |
61位 4.93(1.1) 予選 3組 栗山 晄輔(2) 北稜高 |
62位 4.91(0.6) 決勝【中学】 藤岡 奏磨(1) ならスポAC(中) |
63位 4.88(1.2) 決勝【中学】 貞岡 源(2) 天理西中 |
64位 4.85(0.8) 予選 3組 岡本 悠吾(2) 大谷高 |
65位 4.83(1.7) 予選 3組 糸田 啓真(1) 南陽高 |
66位 4.73(1.2) 予選 3組 坂下 紘太(2) 東大寺学園高 |
66位 4.73(0.3) 予選【中学】 田村 奏太朗(2) 智弁学園奈良カレッジ |
68位 4.70(2.4) 決勝【中学】 野村 勇喜(2) 富雄南中 |
69位 4.68(1.5) 予選【中学】 松村 史悠(3) 智弁学園奈良カレッジ |
69位 4.68(1.2) 予選【中学】 荒木 葵佑永(2) 斑鳩中 |
71位 4.60(0.7) 決勝【中学】 藤本 英汰(2) 六条AC |
72位 4.56(1.2) 決勝【中学】 谷川 賢心(1) 新庄中 |
73位 4.55(1.0) 予選【中学】 高橋 幸誠(1) 新庄中 |
74位 4.53(1.8) 予選【中学】 高本 翔磨(1) 香芝北中 |
74位 4.53(0.9) 予選【中学】 久田 誠治(1) 東大寺学園中 |
76位 4.47(1.1) 決勝【中学】 葛城 飛夏(2) 東大寺学園中 |
77位 4.43(1.7) 決勝【中学】 植野 汎星(1) 片塩中 |
78位 4.37(1.4) 予選 3組 三上 颯太(1) 城陽高 |
79位 4.32(1.1) 予選【中学】 宮崎 信乃輔(2) 三郷中 |
79位 4.32(0.9) 予選【中学】 小浦 朔太朗(2) 帝塚山中 |
81位 4.31(2.2) 決勝【中学】 宅間 航大(2) 西城陽中 |
82位 4.18(1.1) 予選【中学】 中嶋 龍祐(1) 片塩中 |
82位 4.18(0.6) 予選【中学】 塚田 悠介(3) 南陽高附中 |
84位 4.16(1.3) 決勝【中学】 片山 瑛斗(2) 西城陽中 |
85位 4.12(0.7) 予選【中学】 有吉 琉(1) 斑鳩南中 |
86位 3.75(1.5) 予選【中学】 稲垣 卯之助(1) 東大寺学園中 |
87位 3.59(0.1) 予選【中学】 薮内 大祐(1) 富雄南中 |
88位 3.57(1.0) 予選【中学】 西村 章(1) 郡山中 |
89位 2.90(0.2) 予選【中学】 清野 惇(1) 東大寺学園中 |
ランキング |
1位 13.95(0.3) 決勝 2組 山崎 蒼太(2) 北稜高 |
2位 13.85(0.2) 決勝 1組 粟野 翔貴(2) 西城陽高 |
3位 13.30(-0.2) 決勝 1組 宇山 周(2) 東大寺学園高 |
4位 13.25(1.7) 決勝 1組 山代 壱意(2) 北稜高 |
5位 13.17(0.3) 決勝 1組 藤浪 正季:GRowing MAN |
6位 13.13(0.1) 決勝 1組 藤井 飛和(2) 西城陽高 |
7位 13.11(-0.1) 決勝 2組 木曽尾 光星(2) 北稜高 |
8位 13.07(-0.3) 決勝 1組 柳田 淳海(1) 京都文教高 |
9位 13.00(0.4) 決勝 2組 天白 陸斗(3) 阪大 |
10位 12.75(1.5) 決勝 1組 竹生 晴彦(1) 京大 |
11位 12.64(0.9) 決勝 2組 川野辺 隼人(1) 西城陽高 |
12位 12.40(1.3) 決勝 1組 荒木 智仁(4) 近大 |
13位 12.37(0.2) 決勝 2組 岩崎 壱星(2) 西城陽高 |
14位 11.95(0.4) 決勝 2組 下村 泰生(2) 西城陽高 |
15位 11.72(0.0) 決勝 2組 津田 聖弥(1) 南陽高 |
16位 11.64(0.5) 決勝 2組 渡辺 悠貴(2) 城陽高 |
17位 11.52(-0.7) 決勝 2組 竹村 俊哉(2) 大谷高 |
ランキング |
1位 14.14 決勝 競 友哉(3) 天理大 |
2位 13.40 決勝【中学】 佐藤 美波(3) 大口中 |
3位 12.99 決勝【高校】 梅野 雅顕(2) 奈良大附高 |
4位 12.77 決勝 竹中 康晴(3) 大和大 |
5位 12.76 決勝 真鍋 聡志:京大 |
6位 12.35 決勝 中井 一成(2) 京都教大 |
7位 11.91 決勝【中学】 山本 大雅(2) ならスポAC(中) |
8位 10.89 決勝【高校】 大森 登真(2) 大谷高 |
9位 10.75 決勝【中学】 東 昊輝(2) 三郷中 |
10位 10.24 決勝【高校】 中川 満(2) 大谷高 |
11位 10.07 決勝 山岸 健太(2) 東大阪大 |
12位 9.77 決勝【高校】 永野 太一(1) 東大寺学園高 |
13位 9.14 決勝【高校】 加島 央惣(3) 天理高二部中 |
14位 8.81 決勝【高校】 多田 壮太(2) 城陽高 |
15位 8.76 決勝【高校】 小松 麗生(2) 城陽高 |
16位 8.36 決勝 杉本 翼:木津川AC |
17位 8.06 決勝【高校】 坂口 健斗(1) 王寺工高 |
18位 7.70 決勝【中学】 大原 慧士(3) 東大寺学園中 |
18位 7.70 決勝【高校】 橋本 蓮(1) 東大寺学園高 |
20位 7.15 決勝【高校】 原 悠真(1) 帝塚山高 |
21位 7.01 決勝【中学】 木之下 遼佑(1) 斑鳩南中 |
22位 6.93 決勝【中学】 松本 漣悟(3) ならスポAC(中) |
23位 6.68 決勝【高校】 清水 佑馬(2) 大谷高 |
24位 6.38 決勝【高校】 池尻 絃喜(1) 城陽高 |
25位 5.67 決勝【中学】 森田 空龍(1) 天理西中 |
26位 5.62 決勝【中学】 上嶋 蒼大(1) 片塩中 |
27位 5.46 決勝【中学】 山本 翔誠(1) 新庄中 |
28位 5.27 決勝【中学】 仲 優星(1) 片塩中 |
29位 4.24 決勝【中学】 秋山 隼人(1) 天理西中 |
ランキング |
1位 39.55 決勝 松山 翔星(1) 天理大 |
2位 37.95 決勝 中西 火々良(1) 天理大 |
3位 37.24 決勝 北 駿介(1) 同志社大 |
4位 37.15 決勝 矢野 大輔(M1) 神戸大 |
5位 37.05 決勝 真鍋 聡志:京大 |
6位 35.85 決勝【高校】 梅野 雅顕(2) 奈良大附高 |
7位 33.84 決勝【高校】 鬼追 心(2) 奈良大附高 |
8位 32.10 決勝 林 奏(1) 大阪産大 |
9位 29.94 決勝【高校】 生田 詩音(2) 王寺工高 |
10位 28.81 決勝【高校】 永野 太一(1) 東大寺学園高 |
11位 26.63 決勝 山岸 健太(2) 東大阪大 |
12位 26.43 決勝 波多野 快斗(3) 大阪学院大 |
13位 25.84 決勝 鄭 晟皓:京大 |
14位 25.63 決勝【高校】 二階堂 進悟(2) 東大寺学園高 |
15位 25.40 決勝【高校】 米田 耀太(1) 王寺工高 |
16位 25.25 決勝【高校】 末永 哲也(2) 大谷高 |
17位 24.48 決勝【高校】 田口 晴規(2) 京都広学館高 |
18位 23.04 決勝 金光 将英(1) 阪大 |
18位 23.04 決勝【高校】 仲 泰世(1) 西城陽高 |
20位 21.53 決勝【高校】 加島 央惣(3) 天理高二部中 |
21位 19.63 決勝【高校】 吉川 怜冶(1) 大谷高 |
22位 13.88 決勝【高校】 米田 圭甫(1) 奈良大附高 |
ランキング |
1位 51.95 決勝 魚井 敬介(3) 阪大 |
2位 51.89 決勝 森本 昊(2) 大谷高 |
3位 45.13 決勝 朝倉 忠宣(1) 東大寺学園高 |
4位 42.87 決勝 藤岡 彰良(2) 王寺工高 |
5位 42.31 決勝 吉川 怜冶(1) 大谷高 |
6位 41.80 決勝 馬田 皓司(2) 西城陽高 |
6位 41.80 決勝 高田 雄平(3) 京大 |
8位 41.06 決勝 古畑 稜介(2) 大谷高 |
9位 39.63 決勝 松原 英太郎(2) 大谷高 |
10位 39.35 決勝 中川 満(2) 大谷高 |
11位 37.21 決勝 前田 純志(4) 奈良高専 |
12位 35.13 決勝 田中 瑛斗(2) 大谷高 |
13位 34.95 決勝 小松 麗生(2) 城陽高 |
14位 34.63 決勝 浜田 雄大(2) 京都工学院高 |
15位 34.44 決勝 生田 詩音(2) 王寺工高 |
16位 32.03 決勝 村瀬 悠月(2) 西城陽高 |
17位 31.10 決勝 木村 朔太朗(1) 大谷高 |
18位 25.91 決勝 池尻 絃喜(1) 城陽高 |
19位 25.06 決勝 山田 智也(3) 奈良高専 |
20位 22.30 決勝 吉武 優太(1) 大谷高 |
ランキング |
1位 12.55(-0.1) 第2レース 1組 前田 朱音(4) 大阪国際大 |
2位 12.57(-0.1) 第2レース 1組 寺下 玲奈(3) 京都橘高 |
3位 12.62(-0.1) 第2レース 1組 吉田 萌夏(3) 京都教大 |
4位 12.63(-1.0) 予選 1組 南 こはる(3) 奈良学園登美ケ丘高 |
5位 12.66(-0.7) 予選 2組 吉田 萌夏(3) 京都教大 |
6位 12.67(-0.1) 第2レース 1組 原 萌琉(1) 阪大 |
6位 12.67(-1.0) 予選 1組 前田 朱音(4) 大阪国際大 |
8位 12.68(-1.0) 予選 1組 沢田 佳奈(2) 関大 |
9位 12.69(-0.1) 第2レース 1組 黒田 結生(4) 大阪成蹊大 |
10位 12.70(1.3) 第2レース 2組 三好 紗椰(4) 京大 |
10位 12.70(1.3) 第2レース 2組 竹中 ゆりあ(3) 阪大 |
12位 12.71(1.2) 予選【中学】 1組 薬師寺 愛葉(2) 京都光華中 |
13位 12.73(-0.1) 第2レース 1組 沢田 佳奈(2) 関大 |
13位 12.73(1.2) 予選【中学】 1組 島 穂那美(3) 新庄中 |
15位 12.75(1.2) 予選【中学】 1組 中岡 心愛(3) 片塩中 |
16位 12.76(1.3) 第2レース 2組 佐下 亜未:アトレティカ |
17位 12.78(-0.7) 予選 2組 イベル 聖羅(3) 京都橘高 |
18位 12.79(1.2) 予選【中学】 1組 橋本 侑奈(3) 上牧中 |
18位 12.79(-0.1) 第2レース 1組 イベル 聖羅(3) 京都橘高 |
20位 12.81(-1.7) 予選 4組 原 萌琉(1) 阪大 |
20位 12.81(1.0) 第2レース【中学】 1組 中岡 心愛(3) 片塩中 |
22位 12.82(-1.0) 予選 1組 黒田 結生(4) 大阪成蹊大 |
23位 12.83(-1.0) 予選 1組 寺下 玲奈(3) 京都橘高 |
23位 12.83(1.0) 第2レース【中学】 1組 橋本 侑奈(3) 上牧中 |
25位 12.86(1.3) 第2レース 2組 伊原 こころ(2) 甲南大 |
26位 12.87(0.1) 第2レース 3組 林 ゆずな(1) 西城陽高 |
26位 12.87(1.2) 予選【中学】 1組 福岡 佐紀(3) 香芝北中 |
26位 12.87(-1.0) 予選 1組 石田 鈴華(1) 西城陽高 |
29位 12.88(2.7) 予選 5組 四方 るな(2) 西城陽高 |
30位 12.89(0.1) 第2レース 3組 大野 心愛(1) 京都橘高 |
31位 12.90(-0.1) 第2レース 1組 石田 鈴華(1) 西城陽高 |
32位 12.93(-0.9) 予選 3組 竹中 ゆりあ(3) 阪大 |
33位 12.94(-1.0) 予選 1組 村上 ひかる(4) 大阪公立大 |
33位 12.94(-1.7) 予選 4組 佐下 亜未:アトレティカ |
35位 12.95(1.2) 予選 7組 阿部 愛美(3) 阪大 |
36位 12.97(-1.0) 予選 1組 三好 紗椰(4) 京大 |
37位 12.98(0.5) 第2レース 4組 奥田 陽美(3) 奈良高専 |
37位 12.98(2.5) 予選 8組 松尾 愛利紗(3) 京都文教高 |
39位 12.99(2.7) 予選 5組 福島 波暖(2) 東大阪大敬愛高 |
39位 12.99(-0.7) 予選 2組 伊原 こころ(2) 甲南大 |
41位 13.00(-1.7) 予選 4組 尾崎 星(3) 甲南大 |
41位 13.00(-0.7) 予選 2組 伊佐 乃亜(3) 京都橘高 |
43位 13.01(0.1) 第2レース 3組 外山 桃(4) 東大阪大 |
44位 13.02(0.1) 第2レース 3組 伊佐 乃亜(3) 京都橘高 |
44位 13.02(-0.7) 予選 2組 西村 玲奈(1) 西城陽高 |
46位 13.03(0.5) 第2レース 4組 武村 美緒(3) 大阪桐蔭高 |
47位 13.04(0.1) 第2レース 3組 尾崎 星(3) 甲南大 |
48位 13.07(0.1) 第2レース 3組 武元 美澪(2) 園田学園女大 |
49位 13.08(-0.7) 予選 2組 外山 桃(4) 東大阪大 |
49位 13.08(1.0) 第2レース【中学】 1組 福岡 佐紀(3) 香芝北中 |
51位 13.09(1.3) 第2レース 2組 阿部 愛美(3) 阪大 |
51位 13.09(-0.9) 予選 3組 武元 美澪(2) 園田学園女大 |
51位 13.09(1.3) 予選 6組 平岡 雪乃(3) 京大 |
51位 13.09(1.3) 第2レース 2組 四方 るな(2) 西城陽高 |
55位 13.10(1.3) 予選 6組 藤田 吉乃(3) 大和大 |
56位 13.12(-1.0) 予選 1組 大野 心愛(1) 京都橘高 |
57位 13.14(-0.9) 予選 3組 林 ゆずな(1) 西城陽高 |
58位 13.16(-0.9) 予選 3組 武村 美緒(3) 大阪桐蔭高 |
59位 13.17(-1.7) 予選 4組 香取 美春(2) 武庫川女大 |
60位 13.18(0.1) 第2レース 3組 藤田 吉乃(3) 大和大 |
61位 13.20(2.7) 予選 5組 有広 璃々香(4) 東大阪大 |
61位 13.20(-1.7) 予選 4組 奥田 陽美(3) 奈良高専 |
63位 13.21(0.5) 第2レース 4組 楠 奈那(2) 京都橘高 |
64位 13.24(1.0) 第2レース【中学】 1組 東条 恵実(2) 帝塚山中 |
65位 13.25(0.5) 第2レース 4組 有広 璃々香(4) 東大阪大 |
65位 13.25(1.3) 予選 6組 松田 芽依(1) 同志社大 |
67位 13.26(1.3) 第2レース 2組 松尾 愛利紗(3) 京都文教高 |
68位 13.27(-0.9) 予選 3組 林 舞桜(3) 奈良二名中 |
69位 13.28(1.6) 予選 9組 原田 詩音(1) 京都光華高 |
69位 13.28(2.7) 予選 5組 白浜 桜花(3) 東大阪大敬愛高 |
69位 13.28(-1.7) 予選 4組 亀井 咲里(3) 東大阪大敬愛高 |
69位 13.28(-0.9) 予選 3組 楠 奈那(2) 京都橘高 |
73位 13.29(2.7) 予選 5組 森尾 美月(4) 京大 |
74位 13.30(1.0) 第2レース【中学】 1組 緒方 美海(2) ならスポAC(中) |
75位 13.31(1.3) 予選 6組 須佐見 楓花(3) 京都工学院高 |
75位 13.31(1.2) 予選 7組 漆谷 瑞生(1) 北稜高 |
77位 13.32(1.2) 予選【中学】 1組 広野 凛乙(2) 京都光華中 |
78位 13.33(1.3) 予選 6組 小沢 有希乃(3) 東大阪大敬愛高 |
79位 13.34(1.2) 予選 7組 辻 歩理(4) 東大阪大 |
80位 13.35(1.2) 予選【中学】 1組 東条 恵実(2) 帝塚山中 |
81位 13.36(-1.7) 予選 4組 斎藤 虹香(2) 京大 |
82位 13.37(1.3) 予選 6組 谷内 晴香(1) 西城陽高 |
83位 13.38(0.5) 第2レース 4組 原田 詩音(1) 京都光華高 |
84位 13.42(1.2) 予選【中学】 1組 緒方 美海(2) ならスポAC(中) |
85位 13.47(0.8) 予選【中学】 2組 涌田 百亜奈(3) 片塩中 |
85位 13.47(0.5) 第2レース 4組 林 舞桜(3) 奈良二名中 |
87位 13.49(1.6) 予選 9組 原田 陽菜(2) 東大阪大敬愛高 |
87位 13.49(0.8) 予選【中学】 2組 市川 愛理(3) 片塩中 |
89位 13.51(1.3) 予選 6組 今西 虹那(1) 摂南大 |
89位 13.51(2.5) 予選 8組 山脇 心菜(1) 東大阪大敬愛高 |
91位 13.53(2.5) 予選 8組 辻井 理菜(2) 西城陽高 |
91位 13.53(0.1) 第2レース 3組 平岡 雪乃(3) 京大 |
91位 13.53(1.2) 予選 7組 松山 千穂(2) 大阪桐蔭高 |
94位 13.54(1.2) 予選 7組 合志 知優(2) 京都橘高 |
95位 13.56(0.3) 第2レース【中学】 2組 市川 愛理(3) 片塩中 |
96位 13.57(3.3) 予選 10組 松田 愛華(2) 帝塚山高 |
96位 13.57(1.6) 予選 9組 中尾 優(2) 帝塚山高 |
96位 13.57(1.6) 予選 9組 奥村 恵美(1) 京大 |
99位 13.58(-0.9) 予選 3組 国本 美柚(3) 甲南大 |
100位 13.59(1.6) 予選 9組 中野 帆乃香(2) 西大和学園高 |
101位 13.63(1.0) 第2レース【中学】 1組 涌田 百亜奈(3) 片塩中 |
102位 13.65(1.6) 予選 9組 佐尾山 雅奏(2) 西城陽高 |
102位 13.65(2.5) 予選 8組 堺井 璃々子(1) 奈良学園高 |
104位 13.67(-0.4) 予選 11組 森岡 紗都子(1) 南陽高 |
105位 13.68(3.3) 予選 10組 仲野 舞(2) 大和大 |
106位 13.69(1.3) 予選 6組 緒方 萌花(1) 京都光華高 |
107位 13.71(3.3) 予選 10組 古沢 未菜(2) 帝塚山高 |
107位 13.71(3.3) 予選 10組 小川 愛奈(1) 南陽高 |
109位 13.73(0.5) 第2レース 4組 松田 芽依(1) 同志社大 |
110位 13.76(1.4) 予選 14組 大西 日麻(1) 西城陽高 |
110位 13.76(0.3) 第2レース【中学】 2組 窪田 陽菜(3) 智弁学園奈良カレッジ |
112位 13.77(0.8) 予選【中学】 2組 田中 咲希(1) 片塩中 |
113位 13.78(1.2) 予選 7組 戸田 百柚(1) 京都橘高 |
114位 13.81(1.6) 予選 9組 堀 亜実香(1) 奈良学園登美ケ丘高 |
115位 13.83(-0.4) 予選 11組 中村 咲希(1) 西大和学園高 |
115位 13.83(3.3) 予選 10組 坂倉 希望(2) 関大 |
117位 13.84(0.3) 第2レース【中学】 2組 田中 咲希(1) 片塩中 |
118位 13.89(0.3) 第2レース【中学】 2組 前川 結菜乃(1) 西城陽中 |
119位 13.90(-0.4) 予選 11組 寺村 妃花理(1) 西城陽高 |
120位 13.91(1.4) 予選 14組 遠藤 佳良子(1) 大谷高 |
121位 13.93(2.5) 予選 8組 山内 結羽(2) 東大阪大敬愛高 |
122位 13.94(0.8) 予選【中学】 10組 窪田 陽菜(3) 智弁学園奈良カレッジ |
123位 13.98(2.7) 予選 5組 船田 美雪(1) 京都橘高 |
124位 13.99(1.2) 予選【中学】 1組 前川 結菜乃(1) 西城陽中 |
124位 13.99(3.3) 予選 10組 大西 穂佳(1) 奈良育英高 |
126位 14.01(1.1) 予選 12組 土田 真由(1) 大和大 |
127位 14.04(0.3) 第2レース【中学】 2組 長谷川 和泉(1) 京都文教中 |
128位 14.06(-0.4) 予選 11組 花木 千聡(1) 南陽高 |
129位 14.07(-1.1) 予選【中学】 3組 乾 てまり(2) 新庄中 |
130位 14.08(-0.4) 予選 11組 垣本 梨花(2) 西大和学園高 |
131位 14.10(0.3) 第2レース【中学】 2組 乾 てまり(2) 新庄中 |
132位 14.11(0.3) 第2レース【中学】 2組 池永 璃子(2) 三郷中 |
133位 14.12(1.1) 予選 12組 中西 陽菜(1) 北稜高 |
133位 14.12(-0.4) 予選 11組 若杉 奈津子(4) 京都府立医大 |
135位 14.13(-0.2) 予選【中学】 6組 池永 璃子(2) 三郷中 |
136位 14.19(-1.1) 予選【中学】 3組 長谷川 和泉(1) 京都文教中 |
137位 14.22(0.3) 第2レース【中学】 2組 湊 あおい(1) 富雄南中 |
138位 14.32(-1.1) 予選【中学】 3組 湊 あおい(1) 富雄南中 |
139位 14.34(-1.1) 予選【中学】 3組 羽尻 真由(1) 奈良学園中 |
140位 14.35(-0.2) 予選【中学】 6組 安田 妃那(1) 京都光華中 |
141位 14.36(0.3) 第2レース【中学】 2組 羽尻 真由(1) 奈良学園中 |
142位 14.38(1.1) 予選 12組 坂本 陽菜(1) 城陽高 |
143位 14.39(1.2) 予選【中学】 5組 久保 希(2) 鴻ノ池SC |
143位 14.39(0.8) 予選【中学】 2組 鍋島 ここね(2) ならスポAC(中) |
145位 14.42(0.8) 予選【中学】 2組 葛本 凛夏(2) 香芝北中 |
145位 14.42(1.1) 予選 12組 中村 みのり(1) 菟道高 |
147位 14.44(1.1) 予選 12組 中村 梨瑚(1) 京都工学院高 |
148位 14.45(1.1) 第2レース【中学】 3組 安田 妃那(1) 京都光華中 |
149位 14.46(3.3) 予選 10組 宍戸 花帆(2) 東大阪大 |
149位 14.46(0.4) 予選 13組 山田 梨緒(1) 奈良大附高 |
151位 14.47(-1.1) 予選【中学】 3組 稲田 倫子(1) 奈良二名中 |
151位 14.47(0.7) 第2レース【中学】 4組 原田 鈴音(1) 京都光華中 |
153位 14.50(0.7) 第2レース【中学】 4組 安原 美咲(2) 三郷中 |
154位 14.53(-1.1) 予選【中学】 3組 窪田 莉奈(2) 西城陽中 |
155位 14.54(0.4) 予選 13組 吉田 栞夏(1) 西城陽高 |
156位 14.55(0.7) 第2レース【中学】 4組 西田 愛那(2) 天理西中 |
157位 14.56(0.7) 第2レース【中学】 4組 鶴長 桃花(1) 富雄南中 |
158位 14.59(-0.2) 予選【中学】 6組 戎屋 友貴(2) 帝塚山中 |
158位 14.59(1.1) 第2レース【中学】 3組 窪田 莉奈(2) 西城陽中 |
158位 14.59(0.7) 第2レース【中学】 4組 若野 瑞希(2) 帝塚山中 |
161位 14.60(-0.4) 予選 11組 川本 栞(2) 奈良高専 |
161位 14.60(-0.6) 予選【中学】 4組 田中 舞(2) 新庄中 |
163位 14.61(1.2) 予選【中学】 5組 高居 千愛(1) 西城陽中 |
163位 14.61(0.7) 第2レース【中学】 4組 前田 寧々(1) 西城陽中 |
165位 14.62(1.2) 予選【中学】 5組 前田 寧々(1) 西城陽中 |
165位 14.62(0.7) 第2レース【中学】 4組 中川 杏海(2) 天理西中 |
165位 14.62(0.4) 予選 13組 木村 悠里(1) 奈良育英高 |
165位 14.62(1.2) 予選【中学】 5組 若野 瑞希(2) 帝塚山中 |
169位 14.63(1.1) 第2レース【中学】 3組 久保 希(2) 鴻ノ池SC |
170位 14.64(1.1) 第2レース【中学】 3組 稲田 倫子(1) 奈良二名中 |
171位 14.65(-0.2) 予選【中学】 6組 奈良 莉杏(2) 都南中 |
172位 14.67(-0.6) 予選【中学】 7組 原田 鈴音(1) 京都光華中 |
173位 14.68(1.1) 第2レース【中学】 3組 葛本 凛夏(2) 香芝北中 |
174位 14.69(-0.6) 予選【中学】 4組 西田 愛那(2) 天理西中 |
175位 14.71(0.7) 第2レース【中学】 4組 奈良 莉杏(2) 都南中 |
175位 14.71(-0.6) 予選【中学】 4組 中川 杏海(2) 天理西中 |
177位 14.72(-1.1) 予選【中学】 3組 鶴長 桃花(1) 富雄南中 |
178位 14.73(0.7) 第2レース【中学】 4組 緒方 美空(1) 八幡男山二中 |
178位 14.73(0.4) 予選 13組 三原 里望(1) 菟道高 |
180位 14.74(-0.6) 予選【中学】 4組 安原 美咲(2) 三郷中 |
180位 14.74(-1.1) 予選【中学】 3組 緒方 美空(1) 八幡男山二中 |
182位 14.75(-0.6) 予選【中学】 4組 橋本 愛花(3) 奈良学園中 |
183位 14.77(1.1) 第2レース【中学】 3組 田中 舞(2) 新庄中 |
184位 14.80(-0.6) 予選【中学】 4組 村田 柚葉(2) 新庄中 |
185位 14.81(-0.6) 予選【中学】 7組 高橋 楓菜(2) 新庄中 |
186位 14.82(1.1) 第2レース【中学】 3組 戎屋 友貴(2) 帝塚山中 |
187位 14.84(1.1) 予選 12組 雲野 和奏(1) 奈良学園高 |
187位 14.84(1.1) 第2レース【中学】 3組 高居 千愛(1) 西城陽中 |
189位 14.85(0.4) 予選 13組 佐藤 望:Soleil・AC |
190位 14.89(1.1) 予選 12組 降矢 怜奈:篠山市陸協 |
191位 14.90(-0.2) 予選【中学】 6組 兼田 望歌(1) 京都光華中 |
192位 14.94(-0.6) 予選【中学】 4組 辻本 愛(1) 天理西中 |
193位 14.97(1.2) 予選【中学】 8組 奥谷 夏光(2) 郡山中 |
194位 14.99(1.2) 予選【中学】 5組 吉田 明日香(3) 智弁学園奈良カレッジ |
194位 14.99(-0.6) 予選【中学】 4組 横田 美月(1) 富雄南中 |
196位 15.03(-0.2) 予選【中学】 6組 仲谷 真愛(2) 奈良学園中 |
197位 15.14(-0.6) 予選【中学】 7組 亀井 紅亜(3) 帝塚山中 |
198位 15.17(1.2) 予選【中学】 8組 荒木 清花(2) 智弁学園奈良カレッジ |
199位 15.20(1.2) 予選【中学】 8組 柏井 宥乃(1) 南陽高附中 |
200位 15.23(1.2) 予選【中学】 8組 橋本 明依(2) 上牧中 |
201位 15.30(-0.6) 予選【中学】 7組 後藤 結芽(2) 三郷中 |
202位 15.32(0.4) 予選 13組 平川 結心(1) 奈良高専 |
203位 15.36(-0.6) 予選【中学】 7組 山本 紗千(1) 富雄南中 |
204位 15.39(-0.6) 予選【中学】 7組 岩井 葉久美(1) 都南中 |
204位 15.39(0.4) 予選 13組 亀井 綾乃(2) 西大和学園高 |
206位 15.42(1.2) 予選【中学】 8組 西出 倭子(1) 香芝北中 |
207位 15.49(-0.6) 予選【中学】 7組 米田 奈穂(2) 西大和学園中 |
208位 15.69(1.3) 予選【中学】 9組 治川 亜音(1) 天理西中 |
209位 15.71(1.4) 予選 14組 平 唯叶(1) 東大阪大敬愛高 |
210位 15.79(1.4) 予選 14組 上村 葉(1) 奈良大 |
211位 15.80(1.4) 予選 14組 高原 ひなた(2) 大和大 |
212位 15.84(1.4) 予選 14組 吉田 梨乃(1) 西大和学園高 |
213位 15.89(1.3) 予選【中学】 9組 藤木 悠音(3) 帝塚山中 |
214位 15.96(-0.2) 予選【中学】 6組 井上 歩美(2) 王寺北義務教中 |
215位 16.03(1.2) 予選【中学】 8組 鹿田 芙蓉(1) 八幡男山二中 |
216位 16.16(1.3) 予選【中学】 9組 松浦 杏奈(1) 郡山中 |
217位 16.24(1.3) 予選【中学】 9組 上村 香里(1) 御所中 |
218位 16.28(1.3) 予選【中学】 9組 石田 朱(1) 八幡男山二中 |
219位 16.39(1.4) 予選 14組 永井 優衣(1) 奈良学園高 |
220位 16.69(0.8) 予選【中学】 10組 東 あかり(1) 香芝北中 |
221位 16.70(1.3) 予選【中学】 9組 下西 風嘉(2) 八幡男山二中 |
222位 16.72(1.3) 予選【中学】 9組 門 葉乃美(1) 香芝北中 |
223位 16.80(0.8) 予選【中学】 10組 大森 恵(1) 香芝北中 |
224位 16.86(-0.4) 予選 11組 高野 心海(1) 南陽高 |
225位 16.92(0.8) 予選【中学】 10組 都田 ゆりあ(1) 都南中 |
226位 16.98(1.3) 予選【中学】 9組 高塚 悠乃(2) 新庄中 |
227位 17.29(0.8) 予選【中学】 10組 門松 愛理(1) 新庄中 |
228位 17.60(0.8) 予選【中学】 10組 永井 美衣(1) 奈良学園中 |
229位 18.39(0.8) 予選【中学】 10組 下村 梓紗(2) 新庄中 |
ランキング |
1位 18.53(1.3) 決勝 南 こはる(3) 奈良学園登美ケ丘高 |
2位 19.35(1.3) 決勝 中岡 心愛(3) 片塩中 |
3位 19.69(1.3) 決勝 福岡 佐紀(3) 香芝北中 |
4位 22.78(1.3) 決勝 吉田 明日香(3) 智弁学園奈良カレッジ |
5位 23.05(1.3) 決勝 荒木 清花(2) 智弁学園奈良カレッジ |
ランキング |
1位 24.53(1.4) 予選 1組 滝野 未来(3) 京都橘高 |
2位 25.30(1.4) 予選 1組 南 こはる(3) 奈良学園登美ケ丘高 |
3位 25.75(1.5) 予選 3組 竹中 ゆりあ(3) 阪大 |
4位 25.81(1.4) 予選 1組 石田 鈴華(1) 西城陽高 |
5位 25.82(1.5) 予選 3組 三好 紗椰(4) 京大 |
6位 25.96(1.2) 予選 4組 佐下 亜未:アトレティカ |
7位 26.10(1.4) 予選 1組 三田井 希心(2) 西城陽高 |
8位 26.13(1.2) 予選 4組 原 萌琉(1) 阪大 |
9位 26.15(1.7) 予選 2組 阿部 愛美(3) 阪大 |
10位 26.16(1.4) 予選 1組 辻本 紗菜(3) 京都文教高 |
11位 26.29(1.7) 予選 2組 伊藤 さつき(2) 京都文教高 |
12位 26.48(1.2) 予選 4組 尾崎 星(3) 甲南大 |
13位 26.49(1.2) 予選 4組 奥田 陽美(3) 奈良高専 |
14位 26.56(1.7) 予選 2組 寺下 玲奈(3) 京都橘高 |
15位 26.57(1.4) 予選 1組 大野 心愛(1) 京都橘高 |
16位 26.65(1.5) 予選 3組 伊原 こころ(2) 甲南大 |
17位 26.73(1.3) 予選 5組 有広 璃々香(4) 東大阪大 |
18位 26.79(1.5) 予選 3組 斎藤 虹香(2) 京大 |
19位 26.86(1.5) 予選 3組 佐藤 小花(1) 同志社大 |
20位 26.96(1.7) 予選 2組 武村 美緒(3) 大阪桐蔭高 |
21位 27.03(1.7) 予選 2組 邨田 菜摘(3) 東大阪大 |
22位 27.54(1.3) 予選 5組 矢谷 香穂(2) 京都文教高 |
23位 27.67(1.2) 予選 4組 谷内 晴香(1) 西城陽高 |
24位 27.70(1.3) 予選 5組 生野 やちる(1) 城陽高 |
25位 27.88(-0.4) 予選 6組 堀 亜実香(1) 奈良学園登美ケ丘高 |
26位 27.91(1.3) 予選 5組 松田 愛華(2) 帝塚山高 |
27位 27.95(1.3) 予選 5組 川口 愛央(2) 奈良学園登美ケ丘高 |
28位 28.06(1.3) 予選 5組 中尾 優(2) 帝塚山高 |
29位 28.15(1.2) 予選 4組 三沢 百佳(1) 甲南大 |
30位 28.22(-0.4) 予選 6組 古沢 未菜(2) 帝塚山高 |
31位 28.23(1.3) 予選 5組 小川 愛奈(1) 南陽高 |
32位 28.60(1.2) 予選 4組 堺井 璃々子(1) 奈良学園高 |
33位 28.70(-0.4) 予選 6組 中西 陽菜(1) 北稜高 |
34位 28.84(0.6) 予選 7組 加藤 柚羽(1) 大谷高 |
35位 28.92(-0.4) 予選 6組 花木 千聡(1) 南陽高 |
36位 29.31(-0.4) 予選 6組 大西 穂佳(1) 奈良育英高 |
37位 30.18(-0.4) 予選 6組 中村 梨瑚(1) 京都工学院高 |
38位 30.43(0.6) 予選 7組 坂本 陽菜(1) 城陽高 |
39位 31.04(0.6) 予選 7組 降矢 怜奈:篠山市陸協 |
40位 31.37(0.6) 予選 7組 雲野 和奏(1) 奈良学園高 |
41位 31.87(0.6) 予選 7組 平川 結心(1) 奈良高専 |
ランキング |
1位 56.28 予選 1組 亀井 咲里(3) 東大阪大敬愛高 |
1位 56.28 予選 1組 福井 彩乃(3) 京都橘高 |
3位 58.24 予選 1組 伊藤 さつき(2) 京都文教高 |
4位 59.02 予選 1組 白浜 桜花(3) 東大阪大敬愛高 |
5位 59.21 予選 2組 三田井 希心(2) 西城陽高 |
6位 59.71 予選 2組 太田 愛梨(2) 東大阪大 |
7位 60.05 予選 2組 藤渕 真子(1) 京都文教高 |
8位 60.33 予選 2組 原田 陽菜(2) 東大阪大敬愛高 |
9位 60.57 予選 3組 辻 歩理(4) 東大阪大 |
10位 60.96 予選 1組 小沢 有希乃(3) 東大阪大敬愛高 |
11位 61.55 予選 3組 広野 凛乙(2) 京都光華中 |
12位 61.77 予選 4組 亀山 采里子(1) 北稜高 |
13位 62.24 予選 3組 長谷川 夕夏(3) 京都文教高 |
14位 62.28 予選 3組 田村 実彩(3) 香芝北中 |
15位 62.44 予選 4組 伊藤 希華(1) 北稜高 |
16位 62.64 予選 4組 戸田 百柚(1) 京都橘高 |
17位 63.16 予選 3組 合志 知優(2) 京都橘高 |
18位 63.33 予選 6組 森井 彩月(2) 西城陽高 |
19位 63.41 予選 3組 山脇 心菜(1) 東大阪大敬愛高 |
20位 64.12 予選 2組 須佐見 楓花(3) 京都工学院高 |
21位 64.17 予選 4組 生野 やちる(1) 城陽高 |
22位 64.18 予選 5組 橋本 舞(2) 京都橘高 |
23位 64.30 予選 4組 三沢 百佳(1) 甲南大 |
24位 64.55 予選 4組 山本 悠(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
25位 64.73 予選 5組 寺田 彩乃(1) 帝塚山高 |
26位 64.96 予選 3組 高橋 明日香(2) 菟道高 |
27位 65.63 予選 5組 中西 陽菜(1) 北稜高 |
28位 66.98 予選 5組 寺村 妃花理(1) 西城陽高 |
29位 67.17 予選 5組 西川 梨々華(2) 帝塚山高 |
30位 67.80 予選 6組 福本 一葉(1) 帝塚山高 |
31位 67.85 予選 5組 江並 楓花(1) 帝塚山高 |
32位 69.83 予選 6組 梶山 実和(1) 北稜高 |
33位 69.87 予選 6組 半田 こむぎ(1) 大谷高 |
34位 71.01 予選 6組 大原 佳夏(1) 帝塚山高 |
35位 73.63 予選 6組 西村 彩(1) 大谷高 |
ランキング |
1位 2.08.91 予選 1組 亀井 咲里(3) 東大阪大敬愛高 |
2位 2.19.12 予選 1組 藤渕 真子(1) 京都文教高 |
3位 2.22.01 予選 1組 原田 陽菜(2) 東大阪大敬愛高 |
4位 2.29.91 予選 1組 窪田 莉奈(2) 西城陽中 |
5位 2.30.33 予選 1組 田中 二瑚(2) 帝塚山中 |
6位 2.30.56 予選 1組 宍戸 花帆(2) 東大阪大 |
7位 2.31.20 予選 2組 飯田 千尋(1) 帝塚山高 |
8位 2.31.34 予選 1組 黒木 こゆき(2) 京都光華高 |
9位 2.34.23 予選 1組 岡崎 芽莉(2) 上牧中 |
10位 2.36.35 予選 1組 桂 穂歩奈(1) 奈良高専 |
11位 2.38.18 予選 1組 竹村 華(1) 三郷中 |
12位 2.38.97 予選 2組 早川 実冴(2) 西大和学園高 |
13位 2.41.44 予選 1組 稲垣 百花(2) 智弁学園奈良カレッジ |
14位 2.42.78 予選 2組 黒田 凛(3) 智弁学園奈良カレッジ |
15位 2.43.44 予選 2組 武田 つぐみ(2) 香芝北中 |
16位 2.44.59 予選 2組 谷口 璃音(1) 西城陽中 |
17位 2.47.21 予選 2組 大原 佳夏(1) 帝塚山高 |
18位 2.48.64 予選 2組 小倉 日菜多(3) 智弁学園奈良カレッジ |
19位 2.49.11 予選 2組 上田 一葉(1) 阪南大 |
20位 2.51.44 予選 2組 中筋 夏海(2) 斑鳩中 |
21位 2.51.47 予選 2組 小倉 亜彩日(1) 智弁学園奈良カレッジ |
22位 2.56.15 予選 2組 篠塚 結愛(1) 奈良二名中 |
23位 2.56.95 予選 2組 久保 妃那(3) 智弁学園奈良カレッジ |
24位 2.57.79 予選 2組 藤本 すず(2) 香芝北中 |
25位 3.00.95 予選 2組 坂本 このは(2) 智弁学園奈良カレッジ |
26位 3.01.18 予選 2組 河合 菊花(2) 桜井東中 |
ランキング |
1位 4.53.64 予選 2組 亀山 采里子(1) 北稜高 |
2位 4.57.08 予選 2組 田村 実彩(3) 香芝北中 |
3位 4.58.96 予選 1組 布施田 葵乙(2) 南陽高 |
4位 5.03.25 予選 1組 大友 香波(1) 郡山中 |
5位 5.04.43 予選 1組 川添 葉月(1) 南陽高 |
6位 5.08.26 予選 2組 伊藤 希華(1) 北稜高 |
7位 5.10.96 予選 1組 西川 絢葉(1) 南陽高 |
8位 5.12.39 予選 1組 飯田 千尋(1) 帝塚山高 |
9位 5.12.70 予選 1組 梶山 実和(1) 北稜高 |
10位 5.13.51 予選 2組 野村 安希(1) 奈良女大 |
11位 5.16.29 予選 1組 福島 百葉(1) ならスポAC(中) |
12位 5.19.37 予選 2組 宮前 有里(1) 奈良女大 |
13位 5.19.52 予選 1組 藤堂 希美(1) 郡山中 |
14位 5.19.53 予選 1組 吉田 実優(2) 郡山中 |
15位 5.23.81 予選 2組 田中 二瑚(2) 帝塚山中 |
16位 5.27.64 予選 1組 中西 こころ(3) 郡山中 |
17位 5.30.77 予選 1組 料治 芽愛(2) 南陽高 |
18位 5.34.65 予選 2組 大道 未来(2) 帝塚山高 |
19位 5.35.22 予選 1組 渡辺 葵(2) 伏見中 |
20位 5.35.94 予選 1組 中村 小春(3) 郡山中 |
21位 5.44.47 予選 2組 吉田 優愛(2) 伏見中 |
22位 5.44.51 予選 1組 武田 つぐみ(2) 香芝北中 |
23位 5.47.87 予選 2組 津田 友愛(2) 西大和学園高 |
24位 5.51.96 予選 2組 高田 瑠奈(2) 斑鳩中 |
25位 5.53.89 予選 2組 細川 咲月(2) 伏見中 |
26位 5.54.94 予選 2組 老後 さくら(2) 南陽高 |
27位 6.05.32 予選 2組 藤本 すず(2) 香芝北中 |
28位 6.16.36 予選 2組 上村 杏奈(2) 伏見中 |
29位 6.22.41 予選 2組 上田 明日菜(1) 郡山中 |
30位 6.33.76 予選 2組 押 遥七(3) 高樋クラブ |
31位 6.45.64 予選 2組 新谷 真桜(3) 高樋クラブ |
32位 7.20.68 予選 2組 松 岡 明香里(2) 奈良学園高 |
ランキング |
1位 11.17.02 決勝 西川 絢葉(1) 南陽高 |
ランキング |
1位 14.51(0.6) 予選 1組 伊佐 乃亜(3) 京都橘高 |
2位 14.56(0.6) 予選 1組 イベル 聖羅(3) 京都橘高 |
3位 14.87(0.6) 予選 1組 福島 波暖(2) 東大阪大敬愛高 |
4位 14.88(0.6) 予選 1組 釣本 陽香(3) 大阪桐蔭高 |
5位 15.17(0.6) 予選 1組 曽根 千鈴(1) 天理大 |
6位 15.32(0.6) 予選 1組 国本 美柚(3) 甲南大 |
7位 15.42(0.6) 予選 1組 今西 虹那(1) 摂南大 |
8位 16.03(1.4) 予選 2組 矢谷 香穂(2) 京都文教高 |
9位 16.28(1.4) 予選 2組 松本 葉音(2) 京都文教高 |
10位 16.30(0.6) 予選 1組 楠 奈那(2) 京都橘高 |
11位 16.31(1.4) 予選 2組 森岡 紗都子(1) 南陽高 |
12位 17.34(1.4) 予選 2組 乾 奈子(3) 東大阪大敬愛高 |
13位 17.55(1.4) 予選 2組 辻井 理菜(2) 西城陽高 |
14位 18.95(1.4) 予選 2組 船田 美雪(1) 京都橘高 |
ランキング |
1位 14.57(2.0) 予選 1組 長鴫 海凪(2) 京都光華高 |
2位 15.44(2.0) 予選 1組 立川 奈那(3) 奈良二名中 |
3位 16.06(2.0) 予選 1組 須佐見 楓花(3) 京都工学院高 |
3位 16.06(2.0) 予選 1組 吉田 知彩(1) 西城陽高 |
5位 17.46(-0.2) 予選 2組 木村 悠里(1) 奈良育英高 |
6位 17.51(-0.2) 予選 2組 堂山 怜香(3) 東海南中 |
7位 17.68(-0.2) 予選 2組 中村 咲希(1) 西大和学園高 |
8位 19.21(-0.2) 予選 2組 中村 梨瑚(1) 京都工学院高 |
9位 19.92(-0.2) 予選 2組 吉田 梨乃(1) 西大和学園高 |
ランキング |
1位 62.24 予選 1組 松尾 愛利紗(3) 京都文教高 |
2位 62.94 予選 1組 福島 波暖(2) 東大阪大敬愛高 |
3位 68.37 予選 2組 円城寺 海穂(2) 京都文教高 |
4位 68.46 予選 2組 松本 葉音(2) 京都文教高 |
5位 69.04 予選 2組 吉田 知彩(1) 西城陽高 |
6位 69.66 予選 2組 大西 日麻(1) 西城陽高 |
7位 70.18 予選 1組 高橋 明日香(2) 菟道高 |
8位 74.53 予選 1組 黒木 こゆき(2) 京都光華高 |
9位 78.04 予選 1組 立川 奈那(3) 奈良二名中 |
10位 80.92 予選 2組 堂山 怜香(3) 東海南中 |
ランキング |
1位 50.80 予選 1組 京都文教高 |
2位 50.90 予選 1組 京都光華中 |
3位 52.80 予選 3組 帝塚山高 |
4位 54.30 予選 1組 大和大 |
5位 54.44 予選 1組 南陽高 |
6位 54.65 予選 1組 西城陽中 |
7位 55.10 予選 3組 大谷高 |
8位 55.55 予選 3組 帝塚山中 |
9位 55.90 予選 2組 斑鳩南中 |
10位 56.41 予選 3組 智弁カレッジ中 |
11位 57.70 予選 3組 三郷中 |
12位 58.14 予選 2組 天理西中 |
13位 58.58 予選 3組 香芝北中 |
14位 59.43 予選 2組 郡山中 |
15位 59.54 予選 2組 奈良学園中 |
16位 60.79 予選 2組 斑鳩中 |
17位 61.41 予選 3組 智弁カレッジ中B |
ランキング |
1位 1.59 予選 1組 大野 珠夢佳(1) 甲南大 |
1位 1.59 予選 1組 片山 歩香(2) 武庫川女大 |
3位 1.56 予選 1組 山下 璃子(1) 武庫川女大 |
4位 1.50 予選 2組 青山 詩音(1) 大谷高 |
5位 1.40 決勝【中学】 下西 風嘉(2) 八幡男山二中 |
5位 1.40 予選 2組 津島 美桜(1) 奈良大附高 |
5位 1.40 予選 2組 太田 乃彩(1) 西城陽高 |
5位 1.40 予選 2組 三好 くるみ(2) 西城陽高 |
9位 1.35 予選 2組 井上 咲奈(2) 京都文教高 |
9位 1.35 決勝【中学】 伊藤 亜希(3) 帝塚山中 |
9位 1.35 予選 2組 西尾 香名子(1) 帝塚山高 |
12位 1.30 予選 2組 三原 里望(1) 菟道高 |
12位 1.30 予選 2組 井上 桜花(1) 高取国際高 |
12位 1.30 予選 2組 佐藤 望:Soleil・AC |
15位 1.25 決勝【中学】 米川 瑠那(2) 上牧中 |
ランキング |
1位 2.90 決勝 浦東 紗楽(1) 高取国際高 |
2位 2.40 決勝 恵 実鈴(1) 西城陽高 |
ランキング |
1位 5.76(2.2) 決勝 釣本 陽香(3) 大阪桐蔭高 |
2位 5.37(1.1) 決勝【中学】 北 ひより(3) 三郷中 |
3位 5.27(2.1) 決勝 香取 美春(2) 武庫川女大 |
4位 5.08(1.8) 決勝 西村 玲奈(1) 西城陽高 |
5位 5.06(0.4) 決勝 曽根 千鈴(1) 天理大 |
5位 5.06(-0.3) 決勝 細江 夏和(1) 京都光華高 |
7位 5.04(0.1) 決勝 河村 祐嬉(3) 京都文教高 |
8位 4.96(1.4) 決勝 山田 碧美(2) 北稜高 |
8位 4.96(-0.3) 決勝 円城寺 海穂(2) 京都文教高 |
10位 4.95(1.8) 決勝 木村 こころ(4) 園田学園女大 |
11位 4.93(2.7) 決勝【中学】 涌田 百亜奈(3) 片塩中 |
11位 4.93(0.6) 決勝 山下 和笑(2) 甲南大 |
13位 4.80(1.2) 予選 漆谷 瑞生(1) 北稜高 |
14位 4.71(1.7) 予選 松山 千穂(2) 大阪桐蔭高 |
15位 4.70(0.0) 予選 高野 夕奈(1) 同志社大 |
15位 4.70(1.3) 予選 四方 るな(2) 西城陽高 |
17位 4.62(1.6) 予選 尾関 美桜(2) 京都広学館高 |
18位 4.60(1.3) 決勝【中学】 川野 心菜(3) 京都光華中 |
19位 4.59(0.0) 予選 国見 砂星(1) 園田学園女大 |
20位 4.44(0.6) 予選 中井 琴葉(2) 奈良育英高 |
21位 4.43(-0.6) 予選 三好 くるみ(2) 西城陽高 |
22位 4.40(1.8) 予選 吉田 栞夏(1) 西城陽高 |
23位 4.33(1.7) 予選 梛山 ちひろ(2) 京都文教高 |
24位 4.21(0.9) 予選 恵 実鈴(1) 西城陽高 |
25位 4.15(1.6) 決勝【中学】 兼田 望歌(1) 京都光華中 |
26位 4.14(1.0) 予選 太田 乃彩(1) 西城陽高 |
27位 4.11(0.5) 決勝【中学】 中井 穂之香(2) 京都光華中 |
28位 4.09(2.0) 決勝【中学】 乾 てまり(2) 新庄中 |
29位 4.04(1.8) 決勝【中学】 高間 いろは(1) 郡山中 |
30位 3.96(1.4) 決勝【中学】 安田 妃那(1) 京都光華中 |
31位 3.87(1.8) 決勝【中学】 戎屋 友貴(2) 帝塚山中 |
31位 3.87(1.1) 予選 岡田 咲希(2) 南陽高 |
33位 3.75(0.4) 予選 奥田 杏奈(1) 奈良高専 |
34位 3.71(0.9) 予選 戸田 遥乃桜(1) 奈良大附高 |
35位 3.65(1.1) 決勝【中学】 奥谷 夏光(2) 郡山中 |
36位 3.62(1.1) 決勝【中学】 藤木 悠音(3) 帝塚山中 |
37位 3.52(-0.3) 予選 亀井 綾乃(2) 西大和学園高 |
38位 3.45(1.3) 決勝【中学】 西出 倭子(1) 香芝北中 |
39位 3.37(1.3) 決勝【中学】 吉村 美玲(1) 香芝北中 |
40位 3.33(1.7) 決勝【中学】 高塚 悠乃(2) 新庄中 |
41位 3.21(0.9) 決勝【中学】 八木 晴愛(1) 郡山中 |
42位 2.81(1.8) 決勝【中学】 横山 柚奈(1) 郡山中 |
43位 2.80(1.5) 決勝【中学】 緒方 美空(1) 八幡男山二中 |
ランキング |
1位 11.25 決勝 福島 波暖(2) 東大阪大敬愛高 |
2位 10.93 決勝 乾 奈子(3) 東大阪大敬愛高 |
3位 10.34 決勝【中学】 森本 るな(2) 天理福住中 |
4位 9.66 決勝【中学】 橋本 明依(2) 上牧中 |
5位 9.33 決勝【中学】 丹羽 美海(2) ならスポAC(中) |
6位 8.55 決勝【中学】 亀井 紅亜(3) 帝塚山中 |
7位 8.21 決勝 沢本 愛希(1) 東大阪大敬愛高 |
8位 7.80 決勝 平 唯叶(1) 東大阪大敬愛高 |
9位 7.46 決勝【中学】 桝井 春美(2) 郡山中 |
10位 7.20 決勝【中学】 橋本 凛(1) 王寺北義務教中 |
11位 7.16 決勝【中学】 村田 柚葉(2) 新庄中 |
12位 7.04 決勝【中学】 鹿田 芙蓉(1) 八幡男山二中 |
13位 6.82 決勝【中学】 新谷 真桜(3) 高樋クラブ |
14位 6.74 決勝【中学】 竹村 心見(1) 御所中 |
15位 6.41 決勝【中学】 奥谷 夏光(2) 郡山中 |
16位 6.37 決勝【中学】 大森 恵(1) 香芝北中 |
17位 6.04 決勝 唐津 和香菜(1) 北稜高 |
18位 5.71 決勝【中学】 藤川 明日香(2) 伏見中 |
19位 5.65 決勝【中学】 押 遥七(3) 高樋クラブ |
20位 3.21 決勝【中学】 松浦 杏奈(1) 郡山中 |
ランキング |
1位 38.60 決勝 中芝 美玖(3) 京大 |
2位 38.41 決勝 辻村 柚月(4) 天理大 |
3位 35.35 決勝 佐藤 綺海(3) 至学館大 |
4位 32.22 決勝 平 唯叶(1) 東大阪大敬愛高 |
5位 25.75 決勝 川上 莉穂(1) 京都文教高 |
6位 21.92 決勝 沢本 愛希(1) 東大阪大敬愛高 |
7位 21.57 決勝 山田 奈緒(1) 京都光華高 |
8位 16.47 決勝 川本 栞(2) 奈良高専 |
9位 16.30 決勝 唐津 和香菜(1) 北稜高 |
ランキング |
1位 44.28 決勝 加藤 りの(3) 武庫川女大 |
2位 43.52 決勝 乾 奈子(3) 東大阪大敬愛高 |
3位 38.19 決勝 原田 詩音(1) 京都光華高 |
4位 34.35 決勝 四方 るな(2) 西城陽高 |
5位 33.91 決勝 福島 波暖(2) 東大阪大敬愛高 |
6位 31.99 決勝 三好 くるみ(2) 西城陽高 |
7位 30.88 決勝 森井 彩月(2) 西城陽高 |
8位 25.37 決勝 林 ゆずな(1) 西城陽高 |
9位 25.35 決勝 川上 莉穂(1) 京都文教高 |
10位 25.00 決勝 大西 日麻(1) 西城陽高 |
11位 23.82 決勝 唐津 和香菜(1) 北稜高 |
12位 19.09 決勝 山田 奈緒(1) 京都光華高 |
13位 15.20 決勝 山田 梨緒(1) 奈良大附高 |
コメント