U20アジアジュニア選手権陸上2023年 速報結果

海外の陸上競技の速報結果海外
海外の陸上競技の速報結果

U20アジアジュニア選手権陸上2023年 速報結果

予選 1組 (-1.4)
1位 10.63 黒木 海翔(東福岡高) 日本
2位 10.71 Lee Mark Ren:SGP
3位 10.74 Nwamadi Joeljin:KOR
4位 10.84 Amir Muhammad A Muhammad:QAT
5位 11.09 Hattan Mithqab Majrashi:KSA
6位 DNS Sina Najafi:IRI
7位 DNS Mohammed J A F Hasan:KUW
予選 2組 (0.4)
1位 10.45 成島 陽紀(東洋大) 日本
2位 10.67 Thawatchai Himaiad:THA
3位 10.79 Merone Julian Wijesinghe:SRI
4位 10.94 Popov Danil:KAZ
5位 10.95 Ali Abdullah Altawfeeq:KSA
6位 DNS Abdallah Ali Khalfan Al-handhali:OMA
予選 3組 (-1.1)
1位 10.66 Lin, Boxun:TPE
2位 10.73 Huang Yi:CHN
3位 10.80 Hur Jeonghyun:KOR
4位 10.83 Chan Yat Lok:HKG
5位 11.21 Eryk Aprya Dwycandra:INA
6位 DNS Ahmad Hassan Faiz Chadhar:PAK
予選 4組 (-2.0)
1位 10.88 Lee, Po Jui:TPE
2位 10.93 Pengiran Aidil Auf Bin Hajam:MAS
3位 11.05 Kim Jeongyoon:KOR
4位 11.10 Cheung Cheung Hung:HKG
5位 11.46 Pobezhimov Egor:KGZ
6位 11.60 Lou Weng Fu:MAC
準決勝 1組 (0.2)
1位 10.45 成島 陽紀(東洋大) 日本
2位 10.57 Lee, Po Jui:TPE
3位 10.60 Nwamadi Joeljin:KOR
4位 10.66 Chan Yat Lok:HKG
5位 10.69 Thawatchai Himaiad:THA
6位 10.69 Kim Jeongyoon:KOR
7位 10.77 Pengiran Aidil Auf Bin Hajam:MAS
8位 DNS Ali Abdullah Altawfeeq:KSA
準決勝 2組 (0.2)
1位 10.44 黒木 海翔(東福岡高) 日本
2位 10.58 Lin, Boxun:TPE
3位 10.63 Lee Mark Ren:SGP
4位 10.65 Huang Yi:CHN
5位 10.71 Hur Jeonghyun:KOR
6位 10.75 Merone Julian Wijesinghe:SRI
7位 10.80 Amir Muhammad A Muhammad:QAT
8位 10.91 Popov Danil:KAZ
決勝 (-0.3)
1位 10.37 黒木 海翔(東福岡高) 日本
2位 10.42 Lin, Po-hsun:TPE
3位 10.43 成島 陽紀(東洋大) 日本
4位 10.50 Nwamadi Joeljin:KOR
5位 10.54 Lee, Po Jui:TPE
6位 10.60 Lee Mark Ren:SGP
7位 10.64 Huang Yi:CHN
8位 10.71 Chan Yat Lok:HKG
予選 1組 (0.7)
1位 21.03 Chen Jinfeng:CHN
2位 21.58 Lin, Po-hsun:TPE
3位 21.59 Lee Mark Ren:SGP
4位 21.60 Bae Geonyul:KOR
5位 21.90 Johannsson Magnus Prostur:HKG
6位 22.01 Na Hyunjoo:KOR
7位 22.53 Eryk Aprya Dwycandra:INA
8位 22.66 Litovskii Ruslan:KGZ
予選 2組 (1.1)
1位 21.33 Sarawut Nuansi:THA
2位 21.37 Pengiran Aidil Auf Bin Hajam:MAS
3位 21.59 Lee, Po Jui:TPE
4位 21.62 Kim Dongjin:KOR
5位 22.43 Pobezhimov Egor:KGZ
6位 22.72 Wang Xinkai:CHN
7位 23.14 Lou Weng Fu:MAC
8位 DNS Hamzah Abdulla Humaid Said Al Jabri:OMA
決勝 (1.0)
1位 20.81 Chen Jinfeng:CHN
2位 21.18 Sarawut Nuansi:THA
3位 21.37 Pengiran Aidil Auf Bin Hajam:MAS
4位 21.45 Lee Mark Ren:SGP
5位 21.48 Lin, Po-hsun:TPE
6位 21.49 Lee, Po Jui:TPE
7位 21.51 Bae Geonyul:KOR
8位 22.05 Kim Dongjin:KOR
予選 1組
1位 47.59 Ismail Doudai O Abakar:QAT
2位 47.69 Hamzah Abdulla Humaid Said Al Jabri:OMA
3位 47.81 Kim Jeonghyun:KOR
4位 48.13 中道 大貴(東海大) 日本
5位 48.25 Muhammad Aidil Azhar Bin Azrul Hisyam:MAS
6位 49.28 Methawi Kanhaaudom:THA
7位 51.83 Lau Tsun San:HKG
予選 2組
1位 47.50 Bae Geonyul:KOR
2位 47.73 Chen, Cheng An:TPE
3位 48.53 Lakki Yuyamadu:THA
4位 49.39 Tokenov Madi:KAZ
5位 49.41 Seyed Mohammad Sajjad Aghaei:IRI
6位 49.60 Litovskii Ruslan:KGZ
7位 50.34 Na Hyunjoo:KOR
決勝
1位 46.18 Ismail Doudai O Abakar:QAT
2位 46.73 Bae Geonyul:KOR
3位 47.33 Chen, Cheng An:TPE
4位 47.41 Hamzah Abdulla Humaid Said Al Jabri:OMA
5位 47.62 Kim Jeonghyun:KOR
6位 47.97 Lakki Yuyamadu:THA
7位 48.31 Muhammad Aidil Azhar Bin Azrul Hisyam:MAS
8位 DNS 中道 大貴(東海大) 日本
予選 1組
1位 1.52.51 Lin, Xin Yi:TPE
2位 1.52.61 青木 龍翔(立教大) 日本
3位 1.52.62 Shyam Milan Bind:IND
4位 1.53.03 Lorana, Hussein:PHI
5位 1.53.74 Kim Seokhyun:KOR
6位 2.04.75 Chau Hoi Yeung:HKG
7位 DNS Abdulaziz Khafif:KUW
予選 2組
1位 1.51.44 立迫 大徳(鹿児島城西高 ) 日本
2位 1.51.59 Shakeel:IND
3位 1.51.70 Mohammadhesam Mozafari:IRI
4位 1.51.73 Li, An Yi:TPE
5位 1.55.31 Chu Lok Yin:HKG
6位 1.55.99 Sandaradurage Hasantha Shehan Dilranga:SRI
7位 1.57.62 Abdulmajeed Yousef Ghafiry:KSA
決勝
1位 1.49.22 立迫 大徳(鹿児島城西高 ) 日本
2位 1.49.44 Li, An Yi:TPE
3位 1.49.80 Shakeel:IND
4位 1.50.86 Mohammadhesam Mozafari:IRI
5位 1.51.31 Shyam Milan Bind:IND
6位 1.52.57 Lorana, Hussein:PHI
6位 1.52.57 Lora?a, Hussein:PHI
7位 1.53.33 Lin, Xin Yi:TPE
8位 1.53.99 青木 龍翔(立教大) 日本
決勝
1位 3.50.15 間瀬田 純平(早稲田大) 日本
2位 3.52.19 Mustafa Mohsin Hezam Al-khazaali:IRQ
3位 3.56.02 Mehdi Hasan:IND
4位 3.58.58 Omar Aibol:KAZ
5位 4.00.58 Oh Changki:KOR
6位 4.01.10 Lin, Yu An:TPE
7位 4.07.23 Batyrbekov Anvar:KGZ
8位 4.09.89 Chu Lok Yin:HKG
9位 4.10.21 Sandaradurage Hasantha Shehan Dilranga:SRI
10位 DNS Abdulaziz Khafif:KUW
決勝
1位 8.19.49 長嶋 幸宝(旭化成) 日本
2位 8.41.14 Kim Taehun:KOR
3位 8.42.26 Zainulabdeen Mokhles Tuama Alshamkhee:IRQ
4位 9.18.98 Ali Zaki Alkhalifah:KSA
5位 9.19.12 Hamad Saleh Alyami:KSA
決勝
1位 14.23.91 長嶋 幸宝(旭化成) 日本
2位 14.49.06 Shivaji Parashu Madappagoudra:IND
3位 14.49.56 Kim Taehun:KOR
4位 14.49.74 Hsu, Li Hung:TPE
5位 15.26.87 Hwangbo Hanbin:KOR
予選 1組 (-1.6)
1位 13.72 Hsieh, Yuan Kai:TPE
2位 13.95 Liu Hiu Long:HKG
3位 14.05 Nayef Mubarak K M Al-rashidi:QAT
4位 14.07 Saad Mohammed Bakheetbin Jawhar:KSA
5位 14.43 Sin Uijin:KOR
予選 2組 (-0.7)
1位 13.85 Oumar Doudai O Abakar:QAT
2位 14.10 Lin, Yi Kai:TPE
3位 14.26 Elvin Yap Zhi Xian:MAS
4位 14.53 Hwang Euichan:KOR
5位 DNS Tsang Kin Ho:HKG
決勝 (0.7)
1位 13.44 Hsieh, Yuan Kai:TPE
2位 13.68 Oumar Doudai O Abakar:QAT
3位 13.73 Liu Hiu Long:HKG
4位 13.77 Lin, Yi Kai:TPE
5位 14.28 Sin Uijin:KOR
6位 14.76 Elvin Yap Zhi Xian:MAS
7位 DSQ Nayef Mubarak K M Al-rashidi:QAT
8位 DNS Saad Mohammed Bakheetbin Jawhar:KSA
予選 1組
1位 51.06 Lin, Chung Wei:TPE
2位 52.56 Azzam Ibrahim Abu Bakr:KSA
3位 52.77 Mahamat Abakar Abdrahman:QAT
4位 52.98 Kim Jeonghyun:KOR
5位 54.52 Thandalage Oshada Vinod Ariyawansha:SRI
6位 55.24 Cheong Chi Chong:MAC
7位 58.59 Caleb Loy Jun Kai:SGP
8位 DNS Mubarak Kh D Kh Mubarak:KUW
予選 2組
1位 52.30 Ismail Doudai O Abakar:QAT
2位 52.56 紺野 稜真(筑波大) 日本
3位 52.89 Muhammad Fakrul Afizul Bin Nasir:MAS
4位 52.97 Yang, Chun Chun:TPE
5位 53.75 Yahya Fahad Walibi:KSA
6位 54.21 Cho Sanghyun:KOR
7位 55.46 Tsang Kin Ho:HKG
8位 59.58 Tan Jun Ern Kean:SGP
決勝
1位 49.30 Ismail Doudai O Abakar:QAT
2位 49.91 紺野 稜真(筑波大) 日本
3位 50.16 Lin, Chung Wei:TPE
4位 51.26 Muhammad Fakrul Afizul Bin Nasir:MAS
5位 51.32 Azzam Ibrahim Abu Bakr:KSA
6位 52.13 Kim Jeonghyun:KOR
7位 52.38 Yang, Chun Chun:TPE
8位 52.79 Mahamat Abakar Abdrahman:QAT
決勝
1位 8.39.83 黒田 朝日(青山学院大) 日本
2位 8.51.75 Sharuk Khan:IND
3位 9.07.62 Samir Eghbalighahyazi:IRI
4位 9.18.43 Lin, Zhe Wei:TPE
5位 9.49.83 Jung Minkug:KOR
6位 9.59.48 Kulygin Rinat:KAZ
7位 10.30.12 Mohammed Nasser Alaklabi:KSA
8位 DNS Yusef Azariyan:IRI
決勝
1位 42.07.53 Bao Xingzu:CHN
2位 42.50.71 Zhang Zhiwei:CHN
3位 44.05.50 下池 将多郎(順天堂大) 日本
4位 46.15.20 Kim Garam:KOR
5位 46.25.45 Lin, Chia Hung:TPE
6位 48.52.45 Assetkhanuly Darkhan:KAZ
7位 DSQ Shih, Hsiang Yung:TPE
8位 DNS Sriven Tan:MAS
決勝
1位 39.76日本
1位 39.76日本
2位 40.32KOR
2位 40.32KOR
3位 40.56IND
3位 40.56IND
4位 DSQTHA
4位 DSQTHA
5位 DSQCHN
5位 DSQCHN
6位 DNFHKG
6位 DNFHKG
決勝
1位 3.08.34THA
1位 3.08.34THA
2位 3.08.79IND
2位 3.08.79IND
3位 3.12.08KOR
3位 3.12.08KOR
4位 DNSHKG
4位 DNSHKG
決勝
1位 2.20 Lo, Tzu Chieh:TPE
2位 2.20 Choi Jinwoo:KOR
3位 2.18 原口 颯太(順天堂大) 日本
4位 2.12 Ahmed Abdullah Altarouti:KSA
5位 2.06 須﨑 遥也(慶応義塾大 ) 日本
6位 2.06 Nguyen Quoc Thinh:VIE
7位 2.03 Aniket Mane:IND
8位 2.03 Lim Yechan:KOR
9位 1.99 Reynolds Jc Majin:MAS
決勝
1位 5.50 Seifeldin Mohamed A Abdelsalam:QAT
2位 5.15 Liu Rui:CHN
3位 5.10 北田 琉偉(日本体育大) 日本
4位 5.05 渡邉 瑛斗(筑波大) 日本
5位 5.00 Lin, Chun Yi:TPE
6位 4.80 Amirarshia Mosadeghi Dogaheh:IRI
7位 4.50 Kim Chaemin:KOR
8位 NM Wu, Yan Han:TPE
8位 NM Dev Meena:IND
決勝
1位 8.03 (1.3) Shu Heng:CHN
2位 7.49 (1.0) Lin Mingfu:HKG
3位 7.34 (-0.1) Zhang Hongming:CHN
4位 7.26 (-1.6) Rajat:IND
5位 7.23 (-0.4) Law Ngai Him:HKG
6位 7.08 (0.1) 倉 凌雅(びわこ成蹊スポーツ ) 日本
7位 6.62 (0.9) Lam Kuok Ngai:MAC
8位 6.62 (0.8) Sultan Kh S M Alrayes:KUW
9位 NM Lee Chanhyeong:KOR
決勝
1位 16.38 (-0.4) 宮尾 真仁(東洋大) 日本
2位 16.22 (-0.5) Ma Yinglong:CHN
3位 15.82 (1.6) Kiraviyannalage Malith Yasiru:SRI
4位 15.28 (-0.2) Sukhpreet Singh:IND
5位 15.10 (0.3) Kim Donghyuk:KOR
6位 15.03 (-0.0) Huang, Wei Lin:TPE
7位 14.73 (-0.2) Li Georgiy:KAZ
8位 DNS Cheung Wing Lok:HKG
決勝
1位 19.52 Siddharth Choudhry:IND
2位 18.85 Djibrine Adoum D Ahmat:QAT
3位 18.70 Park Sihoon:KOR
4位 17.85 Oh Yechan:KOR
5位 17.80 Ali Rajabi Gharaii:IRI
6位 17.75 Bader Naji Bin Ali:KSA
7位 16.10 Seo Seungwoo:KOR
8位 15.90 Yelikbayev Bexultan:KAZ
9位 NM Jaidev Dikka:IND
決勝
1位 55.66 Bhartpreet Singh:IND
2位 55.58 Sayfullaev Dunyozod:UZB
3位 55.44 Mohammadreza Ziyaii Sisakht:IRI
4位 53.81 Djibrine Adoum D Ahmat:QAT
5位 53.51 Ali Rajabi Gharaii:IRI
6位 52.01 Kim Seongwoo:KOR
7位 50.29 Mohammed Ahmed Qasim:IRQ
8位 49.65 Park Minjae:KOR
決勝
1位 64.78 Mohammad A A M A Khan:KUW
2位 63.96 Mahdi Haftcheshmeh:IRI
3位 59.22 Jang Youngmin:KOR
4位 56.86 Byun Woosol:KOR
5位 54.80 Oh Jaehyeok:KOR
決勝
1位 72.85 Huang, Chao Hong:TPE
2位 72.34 Shivam Lohakare:IND
3位 70.41 Choi Woojin:KOR
4位 65.49 Wang, Jun Hao:TPE
5位 63.72 Jung Junsuk:KOR
6位 62.84 Khojimurat Meiirzhan:KAZ
7位 62.72 Mohit Chaudhry:IND
8位 60.82 Wong Yijie Lucas:SGP
9位 58.58 Shin Minsoo:KOR
10位 55.01 Tse Tak Chi:HKG
11位 52.85 Maman Nurdaulet:KAZ
決勝
1位 7003 Sunil Kumar:IND
2位 6956 Nodir Norbaev:UZB
3位 6840 Makhmudov Samandar:UZB
4位 6800 Lee Yuseong:KOR
5位 6309 Wilson Quaik Zhen Han:MAS
6位 6307 Nam Hyunbin:KOR
7位 6098 Sening Ivan:KAZ
8位 0 Mohammed Rashid Alsubaie:KSA
スポンサーリンク
予選 1組 (0.7)
1位 11.50 Xiong Shiqi:CHN
2位 12.10 Li Tsz To:HKG
3位 12.21 Yermola Kristina:KAZ
4位 12.26 Indah Puspita Sari:INA
5位 12.33 Lee Dawon:KOR
6位 12.93 Bondarenko Anastasiia:KGZ
7位 13.26 Wong Wang Lok:MAC
予選 2組 (0.2)
1位 12.05 Dinara Rashmi Bandara Dela:SRI
2位 12.08 Huang, Yu Ting:TPE
3位 12.20 Jeon Hayoung:KOR
4位 12.35 Manatsada Sanmano:THA
5位 12.37 Melina Esmaiili:IRI
6位 12.64 Ormilla Octavia Codday Nyadau:MAS
予選 3組 (0.6)
1位 11.87 Liu Xiajun:CHN
2位 11.91 Athicha Phetkun:THA
3位 11.92 Abinaya Rajarajan:IND
4位 11.93 Yang, Mei Mei:TPE
5位 12.04 Luo Tsz Yuen:HKG
6位 12.07 Nur Afrina Batrisyia:MAS
7位 12.17 Lee Chaehyeon:KOR
決勝 (-0.1)
1位 11.62 Xiong Shiqi:CHN
2位 11.85 Liu Xiajun:CHN
3位 11.86 Athicha Phetkun:THA
4位 11.90 Abinaya Rajarajan:IND
5位 11.96 Li Tsz To:HKG
6位 11.98 Yang, Mei Mei:TPE
7位 12.03 Huang, Yu Ting:TPE
8位 12.05 Dinara Rashmi Bandara Dela:SRI
予選 1組 (0.0)
1位 24.46 Athicha Phetkun:THA
2位 24.47 Li Tsz To:HKG
3位 24.50 Nur Afrina Batrisyia:MAS
4位 24.63 Huang Na:CHN
5位 24.93 Dinara Rashmi Bandara Dela:SRI
6位 25.41 Jeon Hayoung:KOR
7位 26.28 Hawwa Muznaa Faiz:MDV
8位 26.48 Bondarenko Anastasiia:KGZ
予選 2組 (0.9)
1位 24.63 税田 ジェニファー璃美(城西大城西高 ) 日本
2位 24.68 Nayana Kokare:IND
3位 25.15 Zhao Junyan:CHN
4位 25.18 Lee Chaehyeon:KOR
5位 25.23 Indah Puspita Sari:INA
6位 25.24 Suwimol Srathienthong:THA
7位 25.56 Konichsheva Irina:KAZ
予選 3組 (1.8)
1位 24.47 Yang, Mei Mei:TPE
2位 24.90 Unnathi Aiyappa Bolland:IND
3位 24.96 Yau Sin Ting Nicole:HKG
4位 25.16 Shuvalova Mariya:KAZ
5位 25.17 Melina Esmaiili:IRI
6位 25.75 Lee Eunbin:KOR
7位 DNS Mariya Pireeva:UZB
決勝 (-0.1)
1位 23.99 税田 ジェニファー璃美(城西大城西高 ) 日本
2位 24.31 Athicha Phetkun:THA
3位 24.33 Yang, Mei Mei:TPE
4位 24.53 Nayana Kokare:IND
5位 24.70 Nur Afrina Batrisyia:MAS
6位 24.83 Li Tsz To:HKG
7位 24.90 Huang Na:CHN
8位 24.96 Unnathi Aiyappa Bolland:IND
予選 1組
1位 53.51 Rezoana Mallick Heena:IND
2位 55.80 Liu, Chen Yu:TPE
3位 56.13 Kidenko Sofya:KAZ
4位 56.76 Sin Hyunjin:KOR
5位 57.01 Lee Minkyung:KOR
6位 57.90 Chow Chi Kiu:HKG
7位 59.07 Angkana Thongtae:THA
予選 2組
1位 53.99 Dissanayaka Mudiyanselage Tharushi Dilsara:SRI
2位 55.63 Mudugamuwa Hewage Jayeshi Uththara:SRI
3位 55.97 Karlsson Jane Christa Ming Suet:HKG
4位 56.85 Shumilo Anna:KAZ
5位 58.15 Choi Jiseon:KOR
6位 58.19 Thipphanet Meechan:THA
7位 59.95 Hawwa Muznaa Faiz:MDV
決勝
1位 53.32 Rezoana Mallick Heena:IND
2位 53.71 Dissanayaka Mudiyanselage Tharushi Dilsara:SRI
3位 55.52 Mudugamuwa Hewage Jayeshi Uththara:SRI
4位 56.06 Kidenko Sofya:KAZ
5位 56.12 Liu, Chen Yu:TPE
6位 56.75 Shumilo Anna:KAZ
7位 57.00 Sin Hyunjin:KOR
8位 62.07 Karlsson Jane Christa Ming Suet:HKG
決勝
1位 2.05.64 Dissanayaka Mudiyanselage Tharushi Dilsara:SRI
2位 2.10.22 Nurmamet Akbayan:KAZ
3位 2.11.14 Qin Yingying:CHN
4位 2.13.32 Park Woorim:KOR
5位 2.15.17 Koloda Yekaterina:KAZ
6位 DNS Geetha Sivaraja:MAS
決勝
1位 4.24.23 Laxita Vinod Sandila:IND
2位 4.24.92 Nurmamet Akbayan:KAZ
3位 4.25.75 米澤 奈々香(名城大 ) 日本
4位 4.28.07 田島 愛梨(JP日本郵政G) 日本
5位 4.37.99 Park Woorim:KOR
6位 4.55.84 Faith Zhen Ford:SGP
決勝
1位 9.16.93 水本 佳菜(エディオン) 日本
2位 9.41.45 Bushra Khan Gauri:IND
3位 10.30.70 Bolatbekkyzy Aiana:KAZ
4位 10.36.49 Faith Zhen Ford:SGP
決勝
1位 16.37.37 米澤 奈々香(名城大 ) 日本
2位 16.42.22 松本 明莉(積水化学) 日本
3位 17.17.12 Antima Pal:IND
4位 17.47.97 Kudaibergen Saniya:KAZ
5位 18.15.99 Bushra Khan Gauri:IND
6位 DNS Shin Hanseul:KOR
決勝 (-0.4)
1位 13.64 林 美希(中京大中京高) 日本
2位 13.91 Pak Hoi Man Chloe:HKG
3位 14.57 Yermola Kristina:KAZ
4位 14.61 Kim Chansong:KOR
5位 14.64 Yu Pui Yi:HKG
6位 14.84 Park Jiyoung:KOR
決勝
1位 58.92 瀧野 未来(京都橘高) 日本
2位 60.01 Nazanin Fateme Eydian Kakhaki:IRI
3位 60.40 Koloda Anastassiya:KAZ
4位 61.13 Nurkhon Ochilova:UZB
5位 62.47 Tsvirkunova Anastassiya:KAZ
6位 64.21 Jo Yoonseo:KOR
決勝
1位 10.22.41 Dilshoda Usmonova:UZB
2位 10.35.44 Kuralbay Akbilek:KAZ
3位 11.09.05 Le Thi Thanh Nga:VIE
4位 12.03.21 Szu, Hui-ping:TPE
5位 12.20.73 Park Seoyeon:KOR
決勝
1位 46.11.08 Chen Meiling:CHN
2位 46.56.24 大山 藍(鹿児島女子高) 日本
3位 47.01.55 Toxanbayeva Yasmina:KAZ
4位 47.24.94 Zhang Ting:CHN
5位 52.39.25 Arziyeva Sabrina:KAZ
6位 52.48.13 Zhong, Shao Xun:TPE
7位 DSQ 石田 さつき(武庫川女子大) 日本
決勝
1位 45.05CHN
1位 45.05 Liu Xiajun:CHN
2位 45.34THA
2位 45.34 Jirapat Khanonta:THA
3位 45.36IND
3位 45.36 Tamanna:IND
4位 46.11HKG
4位 46.11 Tang Cheuk Man Serena:HKG
5位 46.24 Lee Eunbin:KOR
5位 46.24KOR
6位 47.49KAZ
6位 47.49 Shuvalova Mariya:KAZ
決勝
1位 3.40.50 Anushka Dattatray Kumbhar:IND
1位 3.40.50IND
2位 3.46.19KAZ
2位 3.46.19 Shuvalova Mariya:KAZ
3位 3.47.46KOR
3位 3.47.46 Sin Hyunjin:KOR
4位 3.48.54 Lee Hannah:HKG
4位 3.48.54HKG
5位 3.49.85THA
5位 3.49.85 Phattaraporn Dechanon:THA
決勝【男女混合】
1位 3.25.41 Thandalage Oshada Vinod Ariyawansha:SRI
1位 3.25.41SRI
2位 3.28.30KOR
2位 3.28.30 Kim Jeonghyun:KOR
3位 3.30.13IND
3位 3.30.13 Deepak Singh:IND
4位 3.35.39HKG
4位 3.35.39 Lau Tsun San:HKG
5位 3.36.61 Popov Danil:KAZ
5位 3.36.61KAZ
決勝
1位 1.84 Barnokhon Saifullaeva:UZB
2位 1.82 Pooja:IND
3位 1.82 Lin, Pei Hsuan:TPE
4位 1.78 Valeriya Gorbatova:UZB
5位 1.75 Kim Jiyeon:KOR
6位 1.69 Mohur Mukherjee:IND
7位 1.69 Malyugina Arina:KAZ
8位 1.65 Sizova Irina:KAZ
8位 1.65 Bui Thi Kim Anh:VIE
10位 1.65 Shiu, Yu Hsien:TPE
11位 1.65 Wong Wang Lok:MAC
12位 1.60 Ranindi Pehansa Gamage:SRI
決勝
1位 3.95 Wei Lingxia:CHN
2位 3.85 Chen, Zi Cen:TPE
3位 3.75 Yen, Tzu Hsin:TPE
4位 3.75 村田 蒼空(筑波大) 日本
5位 3.60 Maria Andriani Melabessy:INA
6位 3.45 Ko Minji:KOR
7位 3.30 Yoon Yerin:KOR
8位 3.15 Esther Tay Shee Wei:SGP
決勝
1位 6.24 (-1.3) Huang Yingying:CHN
2位 5.96 (-2.3) Susmita:IND
3位 5.90 (-1.4) Rypakova Anastassiya:KAZ
4位 5.77 (-2.0) Jia Wai Yin:HKG
5位 5.52 (-0.7) Ha Thi Thuy Hang:VIE
6位 5.46 (-0.3) Yun Seonyoo:KOR
7位 5.40 (-1.3) Chang, Chun-ya:TPE
8位 5.34 (-0.7) Lie Hiu Yee:HKG
9位 5.25 (-2.3) Chou, Yi Hsin:TPE
10位 5.10 (-2.1) Khushnoza Shavkatova:UZB
11位 4.51 (-2.4) Huang Wenying:MAC
決勝
1位 13.07 (-2.7) Khushnoza Shavkatova:UZB
2位 12.78 (0.1) Safonova Valeriya:KAZ
3位 12.65 (-2.7) Popravkina Viktoriya:KAZ
4位 12.59 (-0.5) Jang Seongyi:KOR
5位 12.35 (-0.1) Yun Seonyoo:KOR
6位 12.00 (1.2) Ha Thi Thuy Hang:VIE
7位 11.93 (-0.2) Zhong, Chuhan:SGP
8位 11.50 (3.0) Jeanne Arnibal:PHI
決勝
1位 15.91 Lin Jiaxin:CHN
2位 15.76 Malika Nasriddinova:UZB
3位 15.30 Gao Yirui:CHN
4位 15.16 Vidhi:IND
5位 14.76 Park Sojin:KOR
6位 13.82 Chiang, Ching Yuan:TPE
決勝
1位 56.75 Huang Jingru:CHN
1位 64.92 Gao Jinyao:CHN
2位 60.53 Elina Silyamieva:UZB
2位 55.23 Jiang Zhichao:CHN
3位 48.60 Yee Hyemin:KOR
3位 59.97 Kim Taehee:KOR
4位 54.49 Melika Norouzi Asghar:IRI
4位 46.49 Im Chayeon:KOR
5位 45.53 Chiang, Ching Yuan:TPE
5位 51.09 Park Haran:KOR
6位 49.14 Lee Ahyoung:KOR
6位 42.04 Vassilyeva Karina:KAZ
決勝
1位 64.92 Gao Jinyao:CHN
2位 60.53 Elina Silyamieva:UZB
3位 59.97 Kim Taehee:KOR
4位 54.49 Melika Norouzi Asghar:IRI
5位 51.09 Park Haran:KOR
6位 49.14 Lee Ahyoung:KOR
決勝
1位 50.02 櫻井 希美(済美高) 日本
2位 49.38 Chu, Pin Hsun:TPE
3位 47.88 Yang Seokju:KOR
4位 47.35 Mana Hosseini:IRI
5位 45.12 Kim Minseon:KOR
6位 42.83 Yang Fang:CHN
7位 41.15 Kang Hyunjin:KOR
決勝
1位 5130 Ugiloy Norboeva:UZB
2位 5095 林 美希(中京大中京高) 日本
3位 5070 Lin, Pei Hsuan:TPE
4位 5031 Wang, Tzu Hsuan:TPE
5位 4599 Saba Khorasani Zavarehvar:IRI
6位 4409 Chistyakova Alina:KAZ
7位 4173 Lee Hayan:KOR
8位 744 Avdeyenko Yekaterina:KAZ

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.37(-0.3) 決勝
        黒木 海翔(東福岡高) 日本
2位 10.42(-0.3) 決勝
        Lin, Po-hsun:TPE
3位 10.43(-0.3) 決勝
        成島 陽紀(東洋大) 日本
4位 10.44(0.2) 準決勝 2組
        黒木 海翔(東福岡高) 日本
5位 10.45(0.4) 予選 2組
        成島 陽紀(東洋大) 日本
5位 10.45(0.2) 準決勝 1組
        成島 陽紀(東洋大) 日本
7位 10.50(-0.3) 決勝
        Nwamadi Joeljin:KOR
8位 10.54(-0.3) 決勝
        Lee, Po Jui:TPE
9位 10.57(0.2) 準決勝 1組
        Lee, Po Jui:TPE
10位 10.58(0.2) 準決勝 2組
        Lin, Boxun:TPE
11位 10.60(0.2) 準決勝 1組
        Nwamadi Joeljin:KOR
11位 10.60(-0.3) 決勝
        Lee Mark Ren:SGP
13位 10.63(0.2) 準決勝 2組
        Lee Mark Ren:SGP
13位 10.63(-1.4) 予選 1組
        黒木 海翔(東福岡高) 日本
15位 10.64(-0.3) 決勝
        Huang Yi:CHN
16位 10.65(0.2) 準決勝 2組
        Huang Yi:CHN
17位 10.66(-1.1) 予選 3組
        Lin, Boxun:TPE
17位 10.66(0.2) 準決勝 1組
        Chan Yat Lok:HKG
19位 10.67(0.4) 予選 2組
        Thawatchai Himaiad:THA
20位 10.69(0.2) 準決勝 1組
        Thawatchai Himaiad:THA
20位 10.69(0.2) 準決勝 1組
        Kim Jeongyoon:KOR
22位 10.71(0.2) 準決勝 2組
        Hur Jeonghyun:KOR
22位 10.71(-0.3) 決勝
        Chan Yat Lok:HKG
22位 10.71(-1.4) 予選 1組
        Lee Mark Ren:SGP
25位 10.73(-1.1) 予選 3組
        Huang Yi:CHN
26位 10.74(-1.4) 予選 1組
        Nwamadi Joeljin:KOR
27位 10.75(0.2) 準決勝 2組
        Merone Julian Wijesinghe:SRI
28位 10.77(0.2) 準決勝 1組
        Pengiran Aidil Auf Bin Hajam:MAS
29位 10.79(0.4) 予選 2組
        Merone Julian Wijesinghe:SRI
30位 10.80(-1.1) 予選 3組
        Hur Jeonghyun:KOR
30位 10.80(0.2) 準決勝 2組
        Amir Muhammad A Muhammad:QAT
32位 10.83(-1.1) 予選 3組
        Chan Yat Lok:HKG
33位 10.84(-1.4) 予選 1組
        Amir Muhammad A Muhammad:QAT
34位 10.88(-2.0) 予選 4組
        Lee, Po Jui:TPE
35位 10.91(0.2) 準決勝 2組
        Popov Danil:KAZ
36位 10.93(-2.0) 予選 4組
        Pengiran Aidil Auf Bin Hajam:MAS
37位 10.94(0.4) 予選 2組
        Popov Danil:KAZ
38位 10.95(0.4) 予選 2組
        Ali Abdullah Altawfeeq:KSA
39位 11.05(-2.0) 予選 4組
        Kim Jeongyoon:KOR
40位 11.09(-1.4) 予選 1組
        Hattan Mithqab Majrashi:KSA
41位 11.10(-2.0) 予選 4組
        Cheung Cheung Hung:HKG
42位 11.21(-1.1) 予選 3組
        Eryk Aprya Dwycandra:INA
43位 11.46(-2.0) 予選 4組
        Pobezhimov Egor:KGZ
44位 11.60(-2.0) 予選 4組
        Lou Weng Fu:MAC
ランキング
1位 20.81(1.0) 決勝
        Chen Jinfeng:CHN
2位 21.03(0.7) 予選 1組
        Chen Jinfeng:CHN
3位 21.18(1.0) 決勝
        Sarawut Nuansi:THA
4位 21.33(1.1) 予選 2組
        Sarawut Nuansi:THA
5位 21.37(1.1) 予選 2組
        Pengiran Aidil Auf Bin Hajam:MAS
5位 21.37(1.0) 決勝
        Pengiran Aidil Auf Bin Hajam:MAS
7位 21.45(1.0) 決勝
        Lee Mark Ren:SGP
8位 21.48(1.0) 決勝
        Lin, Po-hsun:TPE
9位 21.49(1.0) 決勝
        Lee, Po Jui:TPE
10位 21.51(1.0) 決勝
        Bae Geonyul:KOR
11位 21.58(0.7) 予選 1組
        Lin, Po-hsun:TPE
12位 21.59(0.7) 予選 1組
        Lee Mark Ren:SGP
12位 21.59(1.1) 予選 2組
        Lee, Po Jui:TPE
14位 21.60(0.7) 予選 1組
        Bae Geonyul:KOR
15位 21.62(1.1) 予選 2組
        Kim Dongjin:KOR
16位 21.90(0.7) 予選 1組
        Johannsson Magnus Prostur:HKG
17位 22.01(0.7) 予選 1組
        Na Hyunjoo:KOR
18位 22.05(1.0) 決勝
        Kim Dongjin:KOR
19位 22.43(1.1) 予選 2組
        Pobezhimov Egor:KGZ
20位 22.53(0.7) 予選 1組
        Eryk Aprya Dwycandra:INA
21位 22.66(0.7) 予選 1組
        Litovskii Ruslan:KGZ
22位 22.72(1.1) 予選 2組
        Wang Xinkai:CHN
23位 23.14(1.1) 予選 2組
        Lou Weng Fu:MAC
ランキング
1位 46.18 決勝
        Ismail Doudai O Abakar:QAT
2位 46.73 決勝
        Bae Geonyul:KOR
3位 47.33 決勝
        Chen, Cheng An:TPE
4位 47.41 決勝
        Hamzah Abdulla Humaid Said Al Jabri:OMA
5位 47.50 予選 2組
        Bae Geonyul:KOR
6位 47.59 予選 1組
        Ismail Doudai O Abakar:QAT
7位 47.62 決勝
        Kim Jeonghyun:KOR
8位 47.69 予選 1組
        Hamzah Abdulla Humaid Said Al Jabri:OMA
9位 47.73 予選 2組
        Chen, Cheng An:TPE
10位 47.81 予選 1組
        Kim Jeonghyun:KOR
11位 47.97 決勝
        Lakki Yuyamadu:THA
12位 48.13 予選 1組
        中道 大貴(東海大) 日本
13位 48.25 予選 1組
        Muhammad Aidil Azhar Bin Azrul Hisyam:MAS
14位 48.31 決勝
        Muhammad Aidil Azhar Bin Azrul Hisyam:MAS
15位 48.53 予選 2組
        Lakki Yuyamadu:THA
16位 49.28 予選 1組
        Methawi Kanhaaudom:THA
17位 49.39 予選 2組
        Tokenov Madi:KAZ
18位 49.41 予選 2組
        Seyed Mohammad Sajjad Aghaei:IRI
19位 49.60 予選 2組
        Litovskii Ruslan:KGZ
20位 50.34 予選 2組
        Na Hyunjoo:KOR
21位 51.83 予選 1組
        Lau Tsun San:HKG
ランキング
1位 1.49.22 決勝
        立迫 大徳(鹿児島城西高 ) 日本
2位 1.49.44 決勝
        Li, An Yi:TPE
3位 1.49.80 決勝
        Shakeel:IND
4位 1.50.86 決勝
        Mohammadhesam Mozafari:IRI
5位 1.51.31 決勝
        Shyam Milan Bind:IND
6位 1.51.44 予選 2組
        立迫 大徳(鹿児島城西高 ) 日本
7位 1.51.59 予選 2組
        Shakeel:IND
8位 1.51.70 予選 2組
        Mohammadhesam Mozafari:IRI
9位 1.51.73 予選 2組
        Li, An Yi:TPE
10位 1.52.51 予選 1組
        Lin, Xin Yi:TPE
11位 1.52.57 決勝
        Lora?a, Hussein:PHI
11位 1.52.57 決勝
        Lorana, Hussein:PHI
13位 1.52.61 予選 1組
        青木 龍翔(立教大) 日本
14位 1.52.62 予選 1組
        Shyam Milan Bind:IND
15位 1.53.03 予選 1組
        Lorana, Hussein:PHI
16位 1.53.33 決勝
        Lin, Xin Yi:TPE
17位 1.53.74 予選 1組
        Kim Seokhyun:KOR
18位 1.53.99 決勝
        青木 龍翔(立教大) 日本
19位 1.55.31 予選 2組
        Chu Lok Yin:HKG
20位 1.55.99 予選 2組
        Sandaradurage Hasantha Shehan Dilranga:SRI
21位 1.57.62 予選 2組
        Abdulmajeed Yousef Ghafiry:KSA
22位 2.04.75 予選 1組
        Chau Hoi Yeung:HKG
ランキング
1位 3.50.15 決勝
        間瀬田 純平(早稲田大) 日本
2位 3.52.19 決勝
        Mustafa Mohsin Hezam Al-khazaali:IRQ
3位 3.56.02 決勝
        Mehdi Hasan:IND
4位 3.58.58 決勝
        Omar Aibol:KAZ
5位 4.00.58 決勝
        Oh Changki:KOR
6位 4.01.10 決勝
        Lin, Yu An:TPE
7位 4.07.23 決勝
        Batyrbekov Anvar:KGZ
8位 4.09.89 決勝
        Chu Lok Yin:HKG
9位 4.10.21 決勝
        Sandaradurage Hasantha Shehan Dilranga:SRI
ランキング
1位 8.19.49 決勝
        長嶋 幸宝(旭化成) 日本
2位 8.41.14 決勝
        Kim Taehun:KOR
3位 8.42.26 決勝
        Zainulabdeen Mokhles Tuama Alshamkhee:IRQ
4位 9.18.98 決勝
        Ali Zaki Alkhalifah:KSA
5位 9.19.12 決勝
        Hamad Saleh Alyami:KSA
ランキング
1位 14.23.91 決勝
        長嶋 幸宝(旭化成) 日本
2位 14.49.06 決勝
        Shivaji Parashu Madappagoudra:IND
3位 14.49.56 決勝
        Kim Taehun:KOR
4位 14.49.74 決勝
        Hsu, Li Hung:TPE
5位 15.26.87 決勝
        Hwangbo Hanbin:KOR
ランキング
1位 13.44(0.7) 決勝
        Hsieh, Yuan Kai:TPE
2位 13.68(0.7) 決勝
        Oumar Doudai O Abakar:QAT
3位 13.72(-1.6) 予選 1組
        Hsieh, Yuan Kai:TPE
4位 13.73(0.7) 決勝
        Liu Hiu Long:HKG
5位 13.77(0.7) 決勝
        Lin, Yi Kai:TPE
6位 13.85(-0.7) 予選 2組
        Oumar Doudai O Abakar:QAT
7位 13.95(-1.6) 予選 1組
        Liu Hiu Long:HKG
8位 14.05(-1.6) 予選 1組
        Nayef Mubarak K M Al-rashidi:QAT
9位 14.07(-1.6) 予選 1組
        Saad Mohammed Bakheetbin Jawhar:KSA
10位 14.10(-0.7) 予選 2組
        Lin, Yi Kai:TPE
11位 14.26(-0.7) 予選 2組
        Elvin Yap Zhi Xian:MAS
12位 14.28(0.7) 決勝
        Sin Uijin:KOR
13位 14.43(-1.6) 予選 1組
        Sin Uijin:KOR
14位 14.53(-0.7) 予選 2組
        Hwang Euichan:KOR
15位 14.76(0.7) 決勝
        Elvin Yap Zhi Xian:MAS
ランキング
1位 49.30 決勝
        Ismail Doudai O Abakar:QAT
2位 49.91 決勝
        紺野 稜真(筑波大) 日本
3位 50.16 決勝
        Lin, Chung Wei:TPE
4位 51.06 予選 1組
        Lin, Chung Wei:TPE
5位 51.26 決勝
        Muhammad Fakrul Afizul Bin Nasir:MAS
6位 51.32 決勝
        Azzam Ibrahim Abu Bakr:KSA
7位 52.13 決勝
        Kim Jeonghyun:KOR
8位 52.30 予選 2組
        Ismail Doudai O Abakar:QAT
9位 52.38 決勝
        Yang, Chun Chun:TPE
10位 52.56 予選 1組
        Azzam Ibrahim Abu Bakr:KSA
10位 52.56 予選 2組
        紺野 稜真(筑波大) 日本
12位 52.77 予選 1組
        Mahamat Abakar Abdrahman:QAT
13位 52.79 決勝
        Mahamat Abakar Abdrahman:QAT
14位 52.89 予選 2組
        Muhammad Fakrul Afizul Bin Nasir:MAS
15位 52.97 予選 2組
        Yang, Chun Chun:TPE
16位 52.98 予選 1組
        Kim Jeonghyun:KOR
17位 53.75 予選 2組
        Yahya Fahad Walibi:KSA
18位 54.21 予選 2組
        Cho Sanghyun:KOR
19位 54.52 予選 1組
        Thandalage Oshada Vinod Ariyawansha:SRI
20位 55.24 予選 1組
        Cheong Chi Chong:MAC
21位 55.46 予選 2組
        Tsang Kin Ho:HKG
22位 58.59 予選 1組
        Caleb Loy Jun Kai:SGP
23位 59.58 予選 2組
        Tan Jun Ern Kean:SGP
ランキング
1位 8.39.83 決勝
        黒田 朝日(青山学院大) 日本
2位 8.51.75 決勝
        Sharuk Khan:IND
3位 9.07.62 決勝
        Samir Eghbalighahyazi:IRI
4位 9.18.43 決勝
        Lin, Zhe Wei:TPE
5位 9.49.83 決勝
        Jung Minkug:KOR
6位 9.59.48 決勝
        Kulygin Rinat:KAZ
7位 10.30.12 決勝
        Mohammed Nasser Alaklabi:KSA
ランキング
1位 42.07.53 決勝
        Bao Xingzu:CHN
2位 42.50.71 決勝
        Zhang Zhiwei:CHN
3位 44.05.50 決勝
        下池 将多郎(順天堂大) 日本
4位 46.15.20 決勝
        Kim Garam:KOR
5位 46.25.45 決勝
        Lin, Chia Hung:TPE
6位 48.52.45 決勝
        Assetkhanuly Darkhan:KAZ
ランキング
1位 39.76 決勝
       日本
1位 39.76 決勝
       日本
3位 40.32 決勝
       KOR
3位 40.32 決勝
       KOR
5位 40.56 決勝
       IND
5位 40.56 決勝
       IND
ランキング
1位 3.08.34 決勝
       THA
1位 3.08.34 決勝
       THA
3位 3.08.79 決勝
       IND
3位 3.08.79 決勝
       IND
5位 3.12.08 決勝
       KOR
5位 3.12.08 決勝
       KOR
ランキング
1位 2.20 決勝
        Lo, Tzu Chieh:TPE
1位 2.20 決勝
        Choi Jinwoo:KOR
3位 2.18 決勝
        原口 颯太(順天堂大) 日本
4位 2.12 決勝
        Ahmed Abdullah Altarouti:KSA
5位 2.06 決勝
        須﨑 遥也(慶応義塾大 ) 日本
5位 2.06 決勝
        Nguyen Quoc Thinh:VIE
7位 2.03 決勝
        Aniket Mane:IND
7位 2.03 決勝
        Lim Yechan:KOR
9位 1.99 決勝
        Reynolds Jc Majin:MAS
ランキング
1位 5.50 決勝
        Seifeldin Mohamed A Abdelsalam:QAT
2位 5.15 決勝
        Liu Rui:CHN
3位 5.10 決勝
        北田 琉偉(日本体育大) 日本
4位 5.05 決勝
        渡邉 瑛斗(筑波大) 日本
5位 5.00 決勝
        Lin, Chun Yi:TPE
6位 4.80 決勝
        Amirarshia Mosadeghi Dogaheh:IRI
7位 4.50 決勝
        Kim Chaemin:KOR
ランキング
1位 8.03(1.3) 決勝
        Shu Heng:CHN
2位 7.49(1.0) 決勝
        Lin Mingfu:HKG
3位 7.34(-0.1) 決勝
        Zhang Hongming:CHN
4位 7.26(-1.6) 決勝
        Rajat:IND
5位 7.23(-0.4) 決勝
        Law Ngai Him:HKG
6位 7.08(0.1) 決勝
        倉 凌雅(びわこ成蹊スポーツ ) 日本
7位 6.62(0.8) 決勝
        Sultan Kh S M Alrayes:KUW
7位 6.62(0.9) 決勝
        Lam Kuok Ngai:MAC
ランキング
1位 16.38(-0.4) 決勝
        宮尾 真仁(東洋大) 日本
2位 16.22(-0.5) 決勝
        Ma Yinglong:CHN
3位 15.82(1.6) 決勝
        Kiraviyannalage Malith Yasiru:SRI
4位 15.28(-0.2) 決勝
        Sukhpreet Singh:IND
5位 15.10(0.3) 決勝
        Kim Donghyuk:KOR
6位 15.03(-0.0) 決勝
        Huang, Wei Lin:TPE
7位 14.73(-0.2) 決勝
        Li Georgiy:KAZ
ランキング
1位 19.52 決勝
        Siddharth Choudhry:IND
2位 18.85 決勝
        Djibrine Adoum D Ahmat:QAT
3位 18.70 決勝
        Park Sihoon:KOR
4位 17.85 決勝
        Oh Yechan:KOR
5位 17.80 決勝
        Ali Rajabi Gharaii:IRI
6位 17.75 決勝
        Bader Naji Bin Ali:KSA
7位 16.10 決勝
        Seo Seungwoo:KOR
8位 15.90 決勝
        Yelikbayev Bexultan:KAZ
ランキング
1位 55.66 決勝
        Bhartpreet Singh:IND
2位 55.58 決勝
        Sayfullaev Dunyozod:UZB
3位 55.44 決勝
        Mohammadreza Ziyaii Sisakht:IRI
4位 53.81 決勝
        Djibrine Adoum D Ahmat:QAT
5位 53.51 決勝
        Ali Rajabi Gharaii:IRI
6位 52.01 決勝
        Kim Seongwoo:KOR
7位 50.29 決勝
        Mohammed Ahmed Qasim:IRQ
8位 49.65 決勝
        Park Minjae:KOR
ランキング
1位 64.78 決勝
        Mohammad A A M A Khan:KUW
2位 63.96 決勝
        Mahdi Haftcheshmeh:IRI
3位 59.22 決勝
        Jang Youngmin:KOR
4位 56.86 決勝
        Byun Woosol:KOR
5位 54.80 決勝
        Oh Jaehyeok:KOR
ランキング
1位 72.85 決勝
        Huang, Chao Hong:TPE
2位 72.34 決勝
        Shivam Lohakare:IND
3位 70.41 決勝
        Choi Woojin:KOR
4位 65.49 決勝
        Wang, Jun Hao:TPE
5位 63.72 決勝
        Jung Junsuk:KOR
6位 62.84 決勝
        Khojimurat Meiirzhan:KAZ
7位 62.72 決勝
        Mohit Chaudhry:IND
8位 60.82 決勝
        Wong Yijie Lucas:SGP
9位 58.58 決勝
        Shin Minsoo:KOR
10位 55.01 決勝
        Tse Tak Chi:HKG
11位 52.85 決勝
        Maman Nurdaulet:KAZ
ランキング
1位 7003 決勝
        Sunil Kumar:IND
2位 6956 決勝
        Nodir Norbaev:UZB
3位 6840 決勝
        Makhmudov Samandar:UZB
4位 6800 決勝
        Lee Yuseong:KOR
5位 6309 決勝
        Wilson Quaik Zhen Han:MAS
6位 6307 決勝
        Nam Hyunbin:KOR
7位 6098 決勝
        Sening Ivan:KAZ
8位 0 決勝
        Mohammed Rashid Alsubaie:KSA
ランキング
1位 11.50(0.7) 予選 1組
        Xiong Shiqi:CHN
2位 11.62(-0.1) 決勝
        Xiong Shiqi:CHN
3位 11.85(-0.1) 決勝
        Liu Xiajun:CHN
4位 11.86(-0.1) 決勝
        Athicha Phetkun:THA
5位 11.87(0.6) 予選 3組
        Liu Xiajun:CHN
6位 11.90(-0.1) 決勝
        Abinaya Rajarajan:IND
7位 11.91(0.6) 予選 3組
        Athicha Phetkun:THA
8位 11.92(0.6) 予選 3組
        Abinaya Rajarajan:IND
9位 11.93(0.6) 予選 3組
        Yang, Mei Mei:TPE
10位 11.96(-0.1) 決勝
        Li Tsz To:HKG
11位 11.98(-0.1) 決勝
        Yang, Mei Mei:TPE
12位 12.03(-0.1) 決勝
        Huang, Yu Ting:TPE
13位 12.04(0.6) 予選 3組
        Luo Tsz Yuen:HKG
14位 12.05(-0.1) 決勝
        Dinara Rashmi Bandara Dela:SRI
14位 12.05(0.2) 予選 2組
        Dinara Rashmi Bandara Dela:SRI
16位 12.07(0.6) 予選 3組
        Nur Afrina Batrisyia:MAS
17位 12.08(0.2) 予選 2組
        Huang, Yu Ting:TPE
18位 12.10(0.7) 予選 1組
        Li Tsz To:HKG
19位 12.17(0.6) 予選 3組
        Lee Chaehyeon:KOR
20位 12.20(0.2) 予選 2組
        Jeon Hayoung:KOR
21位 12.21(0.7) 予選 1組
        Yermola Kristina:KAZ
22位 12.26(0.7) 予選 1組
        Indah Puspita Sari:INA
23位 12.33(0.7) 予選 1組
        Lee Dawon:KOR
24位 12.35(0.2) 予選 2組
        Manatsada Sanmano:THA
25位 12.37(0.2) 予選 2組
        Melina Esmaiili:IRI
26位 12.64(0.2) 予選 2組
        Ormilla Octavia Codday Nyadau:MAS
27位 12.93(0.7) 予選 1組
        Bondarenko Anastasiia:KGZ
28位 13.26(0.7) 予選 1組
        Wong Wang Lok:MAC
ランキング
1位 23.99(-0.1) 決勝
        税田 ジェニファー璃美(城西大城西高 ) 日本
2位 24.31(-0.1) 決勝
        Athicha Phetkun:THA
3位 24.33(-0.1) 決勝
        Yang, Mei Mei:TPE
4位 24.46(0.0) 予選 1組
        Athicha Phetkun:THA
5位 24.47(0.0) 予選 1組
        Li Tsz To:HKG
5位 24.47(1.8) 予選 3組
        Yang, Mei Mei:TPE
7位 24.50(0.0) 予選 1組
        Nur Afrina Batrisyia:MAS
8位 24.53(-0.1) 決勝
        Nayana Kokare:IND
9位 24.63(0.9) 予選 2組
        税田 ジェニファー璃美(城西大城西高 ) 日本
9位 24.63(0.0) 予選 1組
        Huang Na:CHN
11位 24.68(0.9) 予選 2組
        Nayana Kokare:IND
12位 24.70(-0.1) 決勝
        Nur Afrina Batrisyia:MAS
13位 24.83(-0.1) 決勝
        Li Tsz To:HKG
14位 24.90(-0.1) 決勝
        Huang Na:CHN
14位 24.90(1.8) 予選 3組
        Unnathi Aiyappa Bolland:IND
16位 24.93(0.0) 予選 1組
        Dinara Rashmi Bandara Dela:SRI
17位 24.96(-0.1) 決勝
        Unnathi Aiyappa Bolland:IND
17位 24.96(1.8) 予選 3組
        Yau Sin Ting Nicole:HKG
19位 25.15(0.9) 予選 2組
        Zhao Junyan:CHN
20位 25.16(1.8) 予選 3組
        Shuvalova Mariya:KAZ
21位 25.17(1.8) 予選 3組
        Melina Esmaiili:IRI
22位 25.18(0.9) 予選 2組
        Lee Chaehyeon:KOR
23位 25.23(0.9) 予選 2組
        Indah Puspita Sari:INA
24位 25.24(0.9) 予選 2組
        Suwimol Srathienthong:THA
25位 25.41(0.0) 予選 1組
        Jeon Hayoung:KOR
26位 25.56(0.9) 予選 2組
        Konichsheva Irina:KAZ
27位 25.75(1.8) 予選 3組
        Lee Eunbin:KOR
28位 26.28(0.0) 予選 1組
        Hawwa Muznaa Faiz:MDV
29位 26.48(0.0) 予選 1組
        Bondarenko Anastasiia:KGZ
ランキング
1位 53.32 決勝
        Rezoana Mallick Heena:IND
2位 53.51 予選 1組
        Rezoana Mallick Heena:IND
3位 53.71 決勝
        Dissanayaka Mudiyanselage Tharushi Dilsara:SRI
4位 53.99 予選 2組
        Dissanayaka Mudiyanselage Tharushi Dilsara:SRI
5位 55.52 決勝
        Mudugamuwa Hewage Jayeshi Uththara:SRI
6位 55.63 予選 2組
        Mudugamuwa Hewage Jayeshi Uththara:SRI
7位 55.80 予選 1組
        Liu, Chen Yu:TPE
8位 55.97 予選 2組
        Karlsson Jane Christa Ming Suet:HKG
9位 56.06 決勝
        Kidenko Sofya:KAZ
10位 56.12 決勝
        Liu, Chen Yu:TPE
11位 56.13 予選 1組
        Kidenko Sofya:KAZ
12位 56.75 決勝
        Shumilo Anna:KAZ
13位 56.76 予選 1組
        Sin Hyunjin:KOR
14位 56.85 予選 2組
        Shumilo Anna:KAZ
15位 57.00 決勝
        Sin Hyunjin:KOR
16位 57.01 予選 1組
        Lee Minkyung:KOR
17位 57.90 予選 1組
        Chow Chi Kiu:HKG
18位 58.15 予選 2組
        Choi Jiseon:KOR
19位 58.19 予選 2組
        Thipphanet Meechan:THA
20位 59.07 予選 1組
        Angkana Thongtae:THA
21位 59.95 予選 2組
        Hawwa Muznaa Faiz:MDV
22位 62.07 決勝
        Karlsson Jane Christa Ming Suet:HKG
ランキング
1位 2.05.64 決勝
        Dissanayaka Mudiyanselage Tharushi Dilsara:SRI
2位 2.10.22 決勝
        Nurmamet Akbayan:KAZ
3位 2.11.14 決勝
        Qin Yingying:CHN
4位 2.13.32 決勝
        Park Woorim:KOR
5位 2.15.17 決勝
        Koloda Yekaterina:KAZ
ランキング
1位 4.24.23 決勝
        Laxita Vinod Sandila:IND
2位 4.24.92 決勝
        Nurmamet Akbayan:KAZ
3位 4.25.75 決勝
        米澤 奈々香(名城大 ) 日本
4位 4.28.07 決勝
        田島 愛梨(JP日本郵政G) 日本
5位 4.37.99 決勝
        Park Woorim:KOR
6位 4.55.84 決勝
        Faith Zhen Ford:SGP
ランキング
1位 9.16.93 決勝
        水本 佳菜(エディオン) 日本
2位 9.41.45 決勝
        Bushra Khan Gauri:IND
3位 10.30.70 決勝
        Bolatbekkyzy Aiana:KAZ
4位 10.36.49 決勝
        Faith Zhen Ford:SGP
ランキング
1位 16.37.37 決勝
        米澤 奈々香(名城大 ) 日本
2位 16.42.22 決勝
        松本 明莉(積水化学) 日本
3位 17.17.12 決勝
        Antima Pal:IND
4位 17.47.97 決勝
        Kudaibergen Saniya:KAZ
5位 18.15.99 決勝
        Bushra Khan Gauri:IND
ランキング
1位 13.64(-0.4) 決勝
        林 美希(中京大中京高) 日本
2位 13.91(-0.4) 決勝
        Pak Hoi Man Chloe:HKG
3位 14.57(-0.4) 決勝
        Yermola Kristina:KAZ
4位 14.61(-0.4) 決勝
        Kim Chansong:KOR
5位 14.64(-0.4) 決勝
        Yu Pui Yi:HKG
6位 14.84(-0.4) 決勝
        Park Jiyoung:KOR
ランキング
1位 58.92 決勝
        瀧野 未来(京都橘高) 日本
2位 60.01 決勝
        Nazanin Fateme Eydian Kakhaki:IRI
3位 60.40 決勝
        Koloda Anastassiya:KAZ
4位 61.13 決勝
        Nurkhon Ochilova:UZB
5位 62.47 決勝
        Tsvirkunova Anastassiya:KAZ
6位 64.21 決勝
        Jo Yoonseo:KOR
ランキング
1位 10.22.41 決勝
        Dilshoda Usmonova:UZB
2位 10.35.44 決勝
        Kuralbay Akbilek:KAZ
3位 11.09.05 決勝
        Le Thi Thanh Nga:VIE
4位 12.03.21 決勝
        Szu, Hui-ping:TPE
5位 12.20.73 決勝
        Park Seoyeon:KOR
ランキング
1位 46.11.08 決勝
        Chen Meiling:CHN
2位 46.56.24 決勝
        大山 藍(鹿児島女子高) 日本
3位 47.01.55 決勝
        Toxanbayeva Yasmina:KAZ
4位 47.24.94 決勝
        Zhang Ting:CHN
5位 52.39.25 決勝
        Arziyeva Sabrina:KAZ
6位 52.48.13 決勝
        Zhong, Shao Xun:TPE
ランキング
1位 45.05 決勝
        Liu Xiajun:CHN
1位 45.05 決勝
       CHN
3位 45.34 決勝
       THA
3位 45.34 決勝
        Jirapat Khanonta:THA
5位 45.36 決勝
       IND
5位 45.36 決勝
        Tamanna:IND
7位 46.11 決勝
        Tang Cheuk Man Serena:HKG
7位 46.11 決勝
       HKG
9位 46.24 決勝
        Lee Eunbin:KOR
9位 46.24 決勝
       KOR
11位 47.49 決勝
       KAZ
11位 47.49 決勝
        Shuvalova Mariya:KAZ
ランキング
1位 3.25.41 決勝【男女混合】
       SRI
1位 3.25.41 決勝【男女混合】
        Thandalage Oshada Vinod Ariyawansha:SRI
3位 3.28.30 決勝【男女混合】
        Kim Jeonghyun:KOR
3位 3.28.30 決勝【男女混合】
       KOR
5位 3.30.13 決勝【男女混合】
        Deepak Singh:IND
5位 3.30.13 決勝【男女混合】
       IND
7位 3.35.39 決勝【男女混合】
       HKG
7位 3.35.39 決勝【男女混合】
        Lau Tsun San:HKG
9位 3.36.61 決勝【男女混合】
        Popov Danil:KAZ
9位 3.36.61 決勝【男女混合】
       KAZ
11位 3.40.50 決勝
        Anushka Dattatray Kumbhar:IND
11位 3.40.50 決勝
       IND
13位 3.46.19 決勝
        Shuvalova Mariya:KAZ
13位 3.46.19 決勝
       KAZ
15位 3.47.46 決勝
       KOR
15位 3.47.46 決勝
        Sin Hyunjin:KOR
17位 3.48.54 決勝
        Lee Hannah:HKG
17位 3.48.54 決勝
       HKG
19位 3.49.85 決勝
        Phattaraporn Dechanon:THA
19位 3.49.85 決勝
       THA
ランキング
1位 1.84 決勝
        Barnokhon Saifullaeva:UZB
2位 1.82 決勝
        Pooja:IND
2位 1.82 決勝
        Lin, Pei Hsuan:TPE
4位 1.78 決勝
        Valeriya Gorbatova:UZB
5位 1.75 決勝
        Kim Jiyeon:KOR
6位 1.69 決勝
        Mohur Mukherjee:IND
6位 1.69 決勝
        Malyugina Arina:KAZ
8位 1.65 決勝
        Sizova Irina:KAZ
8位 1.65 決勝
        Bui Thi Kim Anh:VIE
8位 1.65 決勝
        Shiu, Yu Hsien:TPE
8位 1.65 決勝
        Wong Wang Lok:MAC
12位 1.60 決勝
        Ranindi Pehansa Gamage:SRI
ランキング
1位 3.95 決勝
        Wei Lingxia:CHN
2位 3.85 決勝
        Chen, Zi Cen:TPE
3位 3.75 決勝
        村田 蒼空(筑波大) 日本
3位 3.75 決勝
        Yen, Tzu Hsin:TPE
5位 3.60 決勝
        Maria Andriani Melabessy:INA
6位 3.45 決勝
        Ko Minji:KOR
7位 3.30 決勝
        Yoon Yerin:KOR
8位 3.15 決勝
        Esther Tay Shee Wei:SGP
ランキング
1位 6.24(-1.3) 決勝
        Huang Yingying:CHN
2位 5.96(-2.3) 決勝
        Susmita:IND
3位 5.90(-1.4) 決勝
        Rypakova Anastassiya:KAZ
4位 5.77(-2.0) 決勝
        Jia Wai Yin:HKG
5位 5.52(-0.7) 決勝
        Ha Thi Thuy Hang:VIE
6位 5.46(-0.3) 決勝
        Yun Seonyoo:KOR
7位 5.40(-1.3) 決勝
        Chang, Chun-ya:TPE
8位 5.34(-0.7) 決勝
        Lie Hiu Yee:HKG
9位 5.25(-2.3) 決勝
        Chou, Yi Hsin:TPE
10位 5.10(-2.1) 決勝
        Khushnoza Shavkatova:UZB
11位 4.51(-2.4) 決勝
        Huang Wenying:MAC
ランキング
1位 13.07(-2.7) 決勝
        Khushnoza Shavkatova:UZB
2位 12.78(0.1) 決勝
        Safonova Valeriya:KAZ
3位 12.65(-2.7) 決勝
        Popravkina Viktoriya:KAZ
4位 12.59(-0.5) 決勝
        Jang Seongyi:KOR
5位 12.35(-0.1) 決勝
        Yun Seonyoo:KOR
6位 12.00(1.2) 決勝
        Ha Thi Thuy Hang:VIE
7位 11.93(-0.2) 決勝
        Zhong, Chuhan:SGP
8位 11.50(3.0) 決勝
        Jeanne Arnibal:PHI
ランキング
1位 15.91 決勝
        Lin Jiaxin:CHN
2位 15.76 決勝
        Malika Nasriddinova:UZB
3位 15.30 決勝
        Gao Yirui:CHN
4位 15.16 決勝
        Vidhi:IND
5位 14.76 決勝
        Park Sojin:KOR
6位 13.82 決勝
        Chiang, Ching Yuan:TPE
ランキング
1位 64.92 決勝
        Gao Jinyao:CHN
2位 60.53 決勝
        Elina Silyamieva:UZB
3位 59.97 決勝
        Kim Taehee:KOR
4位 56.75 決勝
        Huang Jingru:CHN
5位 55.23 決勝
        Jiang Zhichao:CHN
6位 54.49 決勝
        Melika Norouzi Asghar:IRI
7位 51.09 決勝
        Park Haran:KOR
8位 49.14 決勝
        Lee Ahyoung:KOR
9位 48.60 決勝
        Yee Hyemin:KOR
10位 46.49 決勝
        Im Chayeon:KOR
11位 45.53 決勝
        Chiang, Ching Yuan:TPE
12位 42.04 決勝
        Vassilyeva Karina:KAZ
ランキング
1位 64.92 決勝
        Gao Jinyao:CHN
2位 60.53 決勝
        Elina Silyamieva:UZB
3位 59.97 決勝
        Kim Taehee:KOR
4位 54.49 決勝
        Melika Norouzi Asghar:IRI
5位 51.09 決勝
        Park Haran:KOR
6位 49.14 決勝
        Lee Ahyoung:KOR
ランキング
1位 50.02 決勝
        櫻井 希美(済美高) 日本
2位 49.38 決勝
        Chu, Pin Hsun:TPE
3位 47.88 決勝
        Yang Seokju:KOR
4位 47.35 決勝
        Mana Hosseini:IRI
5位 45.12 決勝
        Kim Minseon:KOR
6位 42.83 決勝
        Yang Fang:CHN
7位 41.15 決勝
        Kang Hyunjin:KOR
ランキング
1位 5130 決勝
        Ugiloy Norboeva:UZB
2位 5095 決勝
        林 美希(中京大中京高) 日本
3位 5070 決勝
        Lin, Pei Hsuan:TPE
4位 5031 決勝
        Wang, Tzu Hsuan:TPE
5位 4599 決勝
        Saba Khorasani Zavarehvar:IRI
6位 4409 決勝
        Chistyakova Alina:KAZ
7位 4173 決勝
        Lee Hayan:KOR
8位 744 決勝
        Avdeyenko Yekaterina:KAZ

コメント