福島県相双中学校陸上2022年 速報結果

福島県の陸上競技大会速報結果 福島県
福島県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福島県相双中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

福島県相双中学校陸上

会場:雲雀ヶ原陸上競技場
開催日:2022年5月12日

決勝【小学】 1組 (-0.5)
1位 14.98 大亀 貴弘(6) 鹿島小
1位 15.34 本間 遥絆(5) 大甕小
2位 15.48 坂本 佑磨(6) 石神第二小
2位 15.87 安川 蓮(5) 原一けやき小
3位 15.99 佐藤 芳音(6) 大甕小
3位 15.99 小野田 海大(5) 鹿島小
4位 16.77 宮本 怜央(6) 大甕小
4位 16.05 円谷 佳夢(5) 原町三小
5位 17.19 京谷 樹(6) 原一けやき小
5位 16.76 佐藤 蒼琉(5) 石神第二小
6位 17.30 見山 稜空(5) 鹿島小
決勝【小学】 2組 (0.6)
1位 16.36 児玉 詩祈(5) 石神第二小
1位 15.27 古内 蕾樹(6) 川内小中学園中
2位 15.46 林 蒼都(6) 大甕小
2位 16.73 多田 逞真(5) 鹿島小
3位 15.49 原 昊来(6) 石神第二小
3位 16.89 田辺 樹希(5) 石神第二小
4位 15.51 鈴木 洋斗(6) 大甕小
4位 17.02 鈴木 彪太(5) 原町三小
5位 18.18 後藤 優人(5) 大甕小
5位 15.73 奥田 彪生(6) 上真野マッスルクラブ
 DSQ 荒 浩太郎(5) 原一けやき小
決勝【小学】 3組 (0.6)
1位 15.80 日下 心優(5) 石神第二小
2位 15.96 中野 凱吏(5) 大甕小
3位 15.97 川村 瑛之介(5) 原一けやき小
 DNS 酒本 龍牙(5) 鹿島小
 DNS 豊田 海(5) 原町三小
決勝【中学】 1組 (1.1)
1位 11.61 小川 蒼空(3) 原町一中
2位 12.40 加藤 悠来(3) 尚英中
3位 12.49 井上 龍聖(2) 石神中
4位 12.68 加藤 来翔(2) 尚英中
5位 13.05 増山 大地(3) 原町二中
 DNS 高野 晟太朗(3) 原町一中
 DNS 木田 剛生(3) ふたば未来学園中
決勝【中学】 2組 (-2.1)
1位 13.05 石井 智(3) ふたば未来学園中
2位 13.59 菅野 晶斗(3) 尚英中
3位 14.49 遠藤 蒼士(3) 石神中
4位 15.19 佐藤 叶渉(3) 尚英中
5位 16.14 結城 樹真(3) いいたて希望の里学園中
 DNS 森 亘輝(2) 尚英中
 DNS 後藤 星凪(2) 原町一中
決勝【中学】 3組 (-0.9)
1位 14.59 菅野 拓真(3) いいたて希望の里学園中
2位 14.67 杉岡 響(2) いいたて希望の里学園中
3位 15.21 渡辺 凌駕(3) いいたて希望の里学園中
4位 15.36 山田 太智(1) 楢葉中
5位 15.38 大島 輝琉(1) いいたて希望の里学園中
6位 27.52 半谷 漣(2) 楢葉中
 DNS 荒 日向太(2) 尚英中
決勝【中学】 1組 (1.7)
1位 23.06 小川 蒼空(3) 原町一中
2位 24.51 加藤 悠来(3) 尚英中
3位 24.80 木田 剛生(3) ふたば未来学園中
4位 26.27 加藤 来翔(2) 尚英中
5位 27.67 小林 龍世(3) 原町二中
6位 28.46 山谷 剛瑠(3) ふたば未来学園中
決勝【中学】 2組 (2.3)
1位 26.82 菅野 晶斗(3) 尚英中
2位 27.40 柴田 諒翔(3) 尚英中
3位 29.70 遠藤 蒼士(3) 石神中
4位 30.24 菅野 拓真(3) いいたて希望の里学園中
5位 31.57 渡辺 凌駕(3) いいたて希望の里学園中
 DNS 結城 樹真(3) いいたて希望の里学園中
決勝【中学】 3組 (1.6)
1位 27.15 荒 日向太(2) 尚英中
2位 29.70 佐藤 叶渉(3) 尚英中
3位 30.48 杉岡 響(2) いいたて希望の里学園中
4位 31.73 大島 輝琉(1) いいたて希望の里学園中
5位 31.89 山田 太智(1) 楢葉中
 DNS 須藤 翔磨(3) ふたば未来学園中
決勝【中学】
1位 4.36.26 長谷川 翔哉(3) ふたば未来学園中
2位 4.47.73 氏家 拓海(3) 中村一中
3位 5.01.30 坂本 凱音(3) ふたば未来学園中
4位 5.11.02 高城 海輝(2) 原町二中
5位 5.11.93 荒 大悟(3) 中村一中
6位 5.16.43 根本 貴裕(3) ふたば未来学園中
7位 5.19.23 高木 愛夢(2) 楢葉中
8位 5.38.22 仲野内 渉(2) 原町二中
9位 5.41.56 青木 大空(2) 楢葉中
10位 5.45.08 小林 愛虎(1) 原町二中
11位 5.49.87 杉岡 響(2) いいたて希望の里学園中
12位 5.50.77 門馬 都羽(2) 尚英中
13位 6.18.11 大島 輝琉(1) いいたて希望の里学園中
14位 6.27.32 渡辺 凌駕(3) いいたて希望の里学園中
15位 7.03.97 菅野 拓真(3) いいたて希望の里学園中
 DNS 柴田 諒翔(3) 尚英中
 DNS 佐藤 直生(2) 原町二中
 DNS 結城 樹真(3) いいたて希望の里学園中
 DNS 板倉 誠也(2) 楢葉中
 DNS 森山 来星(2) 原町一中
 DNS 金子 桜左(3) 原町一中
決勝【中学】 (1.4)
1位 21.20 増山 大地(3) 原町二中
 DNS 森 亘輝(2) 尚英中
決勝【小学】
1位 59.93原一けやきA
2位 60.09原一けやきB
3位 60.79広野みかんTC
4位 64.58石神第二小学校高
決勝【中学】
1位 1.15 秋元 湊太(6) 川内小中学園中
2位 1.05 高橋 拓真(6) いいたて希望の里学園小
3位 1.00 星 迅(6) 原一けやき小
決勝【小学】
1位 4.01 (2.0) 谷津田 順(6) 石神第二小
2位 3.89 (2.3) 鹿頭 貴和(6) 鹿島小
3位 3.79 (0.1) 荒 晴紀(6) 原一けやき小
4位 3.42 (-0.2) 梅田 渉琉(6) 上真野マッスルクラブ
5位 3.41 (0.2) 多田 悠聖(6) 鹿島小
6位 3.25 (2.4) 青田 連介(5) 上真野マッスルクラブ
7位 3.21 (0.0) 秋元 綜一郎(6) 川内小中学園中
8位 3.17 (0.2) 坂下 琉希(6) 鹿島小
9位 3.15 (-2.2) 高野 遥吏(6) 鹿島小
10位 3.00 (2.0) 原 麗翔(6) 鹿島小
11位 2.95 (2.2) 遠藤 悠希(5) 鹿島小
12位 2.61 (-0.5) 富沢 亮二(5) 上真野マッスルクラブ
13位 2.11 (0.4) 遠藤 和翔(5) 原町三小
 DNS 渡辺 凛空(6) いいたて希望の里学園小
 DNS 星 陽稀(6) いいたて希望の里学園小
決勝【中学】
1位 7.22 山田 悠五(2) 楢葉中
スポンサーリンク
決勝【小学】 1組 (-0.5)
1位 14.88 井上 佳歩(6) 鹿島小
1位 17.11 西山 結希愛(5) 川内小中学園中
2位 17.51 高橋 奏和(5) 原一けやき小
2位 15.09 小林 稟佳(6) 原町三小
3位 15.24 鈴木 莉奈(6) 川内小中学園中
3位 17.52 村上 貴美(5) 広野みかんTC
4位 16.78 高藤 寧希(6) 石神第二小
4位 17.60 佐藤 陽莉(5) 原一けやき小
5位 19.52 宝槻 春香(5) 小高小
5位 18.81 菅野 ひより(6) いいたて希望の里学園小
 DNS 渡辺 凛音(5) いいたて希望の里学園小
決勝【小学】 2組 (-0.8)
1位 16.12 佐藤 和花菜(6) 原町三小
1位 15.71 岩橋 柚来(5) 原町三小
2位 16.13 山川 麗愛(6) 石神第二小
2位 16.29 市川 真希(5) 広野みかんTC
3位 17.44 鈴木 咲希奈(5) 鹿島小
3位 16.18 猪狩 愛里(6) 川内小中学園中
4位 17.82 佐々木 佳穂(5) 原一けやき小
4位 16.99 猪狩 ひなた(6) 川内小中学園中
 DNS 佐藤 莉央(6) いいたて希望の里学園小
 DSQ 後藤 美咲(5) 原一けやき小
決勝【中学】 1組 (-0.7)
1位 13.39 小林 佳菜子(3) 原町二中
2位 13.84 井上 凪咲(3) 石神中
3位 14.24 中島 優空(3) ふたば未来学園中
4位 14.69 福島 梨愛莱(2) 原町二中
5位 14.70 斎藤 麻優菜(3) 原町二中
6位 15.09 中井 佳歩(2) ふたば未来学園中
7位 15.28 桑原 凛(2) 原町二中
決勝【中学】 2組 (0.6)
1位 15.25 山内 愛裡(1) 楢葉中
2位 15.55 大谷 茉央(2) ふたば未来学園中
3位 16.04 木村 美来(1) 楢葉中
4位 17.00 三本松 里奈(1) いいたて希望の里学園中
5位 17.61 鈴木 桜彩(2) いいたて希望の里学園中
 DNS 本田 結愛(3) 尚英中
決勝【中学】 (0.6)
1位 28.48 小林 佳菜子(3) 原町二中
2位 31.13 山内 愛裡(1) 楢葉中
3位 32.32 本田 結愛(3) 尚英中
4位 32.60 関根 心晴(2) 楢葉中
5位 34.41 木村 美来(1) 楢葉中
6位 35.95 三本松 里奈(1) いいたて希望の里学園中
7位 37.18 鈴木 桜彩(2) いいたて希望の里学園中
決勝【中学】
1位 4.55.95 小野田 美咲(1) 中村一中
2位 5.39.47 日下 琉楓(1) 石神中
3位 7.47.15 高木 美羽(1) 楢葉中
決勝【中学】
1位 1.15 関根 心晴(2) 楢葉中
決勝【小学】
1位 2.97 (2.0) 新妻 芭心(5) 原町三小
2位 2.94 (1.1) 斗蔵 杏吏(6) 鹿島小
3位 2.82 (0.5) 小林 志帆(5) 上真野マッスルクラブ
4位 2.74 (0.4) 古内 都樹(5) 川内小中学園中
5位 2.64 (-0.7) 大亀 栞(5) 上真野マッスルクラブ
6位 2.58 (0.4) 大谷 里依紗(5) 上真野マッスルクラブ
7位 2.51 (1.7) 降矢 蒼生(6) 川内小中学園中
8位 2.46 (2.2) 山本 柚樹(6) 大甕小
決勝【中学】
1位 11.25 榎本 好華(3) 原町一中
2位 8.58 寺内 心咲(3) 原町一中
3位 7.23 関根 心晴(2) 楢葉中
4位 6.46 古市 汐(2) 楢葉中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.61(1.1) 決勝【中学】 1組
        小川 蒼空(3) 原町一中
2位 12.40(1.1) 決勝【中学】 1組
        加藤 悠来(3) 尚英中
3位 12.49(1.1) 決勝【中学】 1組
        井上 龍聖(2) 石神中
4位 12.68(1.1) 決勝【中学】 1組
        加藤 来翔(2) 尚英中
5位 13.05(-2.1) 決勝【中学】 2組
        石井 智(3) ふたば未来学園中
5位 13.05(1.1) 決勝【中学】 1組
        増山 大地(3) 原町二中
7位 13.59(-2.1) 決勝【中学】 2組
        菅野 晶斗(3) 尚英中
8位 14.49(-2.1) 決勝【中学】 2組
        遠藤 蒼士(3) 石神中
9位 14.59(-0.9) 決勝【中学】 3組
        菅野 拓真(3) いいたて希望の里学園中
10位 14.67(-0.9) 決勝【中学】 3組
        杉岡 響(2) いいたて希望の里学園中
11位 14.98(-0.5) 決勝【小学】 1組
        大亀 貴弘(6) 鹿島小
12位 15.19(-2.1) 決勝【中学】 2組
        佐藤 叶渉(3) 尚英中
13位 15.21(-0.9) 決勝【中学】 3組
        渡辺 凌駕(3) いいたて希望の里学園中
14位 15.27(0.6) 決勝【小学】 2組
        古内 蕾樹(6) 川内小中学園中
15位 15.34(-0.5) 決勝【小学】 1組
        本間 遥絆(5) 大甕小
16位 15.36(-0.9) 決勝【中学】 3組
        山田 太智(1) 楢葉中
17位 15.38(-0.9) 決勝【中学】 3組
        大島 輝琉(1) いいたて希望の里学園中
18位 15.46(0.6) 決勝【小学】 2組
        林 蒼都(6) 大甕小
19位 15.48(-0.5) 決勝【小学】 1組
        坂本 佑磨(6) 石神第二小
20位 15.49(0.6) 決勝【小学】 2組
        原 昊来(6) 石神第二小
21位 15.51(0.6) 決勝【小学】 2組
        鈴木 洋斗(6) 大甕小
22位 15.73(0.6) 決勝【小学】 2組
        奥田 彪生(6) 上真野マッスルクラブ
23位 15.80(0.6) 決勝【小学】 3組
        日下 心優(5) 石神第二小
24位 15.87(-0.5) 決勝【小学】 1組
        安川 蓮(5) 原一けやき小
25位 15.96(0.6) 決勝【小学】 3組
        中野 凱吏(5) 大甕小
26位 15.97(0.6) 決勝【小学】 3組
        川村 瑛之介(5) 原一けやき小
27位 15.99(-0.5) 決勝【小学】 1組
        小野田 海大(5) 鹿島小
27位 15.99(-0.5) 決勝【小学】 1組
        佐藤 芳音(6) 大甕小
29位 16.05(-0.5) 決勝【小学】 1組
        円谷 佳夢(5) 原町三小
30位 16.14(-2.1) 決勝【中学】 2組
        結城 樹真(3) いいたて希望の里学園中
31位 16.36(0.6) 決勝【小学】 2組
        児玉 詩祈(5) 石神第二小
32位 16.73(0.6) 決勝【小学】 2組
        多田 逞真(5) 鹿島小
33位 16.76(-0.5) 決勝【小学】 1組
        佐藤 蒼琉(5) 石神第二小
34位 16.77(-0.5) 決勝【小学】 1組
        宮本 怜央(6) 大甕小
35位 16.89(0.6) 決勝【小学】 2組
        田辺 樹希(5) 石神第二小
36位 17.02(0.6) 決勝【小学】 2組
        鈴木 彪太(5) 原町三小
37位 17.19(-0.5) 決勝【小学】 1組
        京谷 樹(6) 原一けやき小
38位 17.30(-0.5) 決勝【小学】 1組
        見山 稜空(5) 鹿島小
39位 18.18(0.6) 決勝【小学】 2組
        後藤 優人(5) 大甕小
40位 27.52(-0.9) 決勝【中学】 3組
        半谷 漣(2) 楢葉中
ランキング
1位 23.06(1.7) 決勝【中学】 1組
        小川 蒼空(3) 原町一中
2位 24.51(1.7) 決勝【中学】 1組
        加藤 悠来(3) 尚英中
3位 24.80(1.7) 決勝【中学】 1組
        木田 剛生(3) ふたば未来学園中
4位 26.27(1.7) 決勝【中学】 1組
        加藤 来翔(2) 尚英中
5位 26.82(2.3) 決勝【中学】 2組
        菅野 晶斗(3) 尚英中
6位 27.15(1.6) 決勝【中学】 3組
        荒 日向太(2) 尚英中
7位 27.40(2.3) 決勝【中学】 2組
        柴田 諒翔(3) 尚英中
8位 27.67(1.7) 決勝【中学】 1組
        小林 龍世(3) 原町二中
9位 28.46(1.7) 決勝【中学】 1組
        山谷 剛瑠(3) ふたば未来学園中
10位 29.70(2.3) 決勝【中学】 2組
        遠藤 蒼士(3) 石神中
10位 29.70(1.6) 決勝【中学】 3組
        佐藤 叶渉(3) 尚英中
12位 30.24(2.3) 決勝【中学】 2組
        菅野 拓真(3) いいたて希望の里学園中
13位 30.48(1.6) 決勝【中学】 3組
        杉岡 響(2) いいたて希望の里学園中
14位 31.57(2.3) 決勝【中学】 2組
        渡辺 凌駕(3) いいたて希望の里学園中
15位 31.73(1.6) 決勝【中学】 3組
        大島 輝琉(1) いいたて希望の里学園中
16位 31.89(1.6) 決勝【中学】 3組
        山田 太智(1) 楢葉中
ランキング
1位 4.36.26 決勝【中学】
        長谷川 翔哉(3) ふたば未来学園中
2位 4.47.73 決勝【中学】
        氏家 拓海(3) 中村一中
3位 5.01.30 決勝【中学】
        坂本 凱音(3) ふたば未来学園中
4位 5.11.02 決勝【中学】
        高城 海輝(2) 原町二中
5位 5.11.93 決勝【中学】
        荒 大悟(3) 中村一中
6位 5.16.43 決勝【中学】
        根本 貴裕(3) ふたば未来学園中
7位 5.19.23 決勝【中学】
        高木 愛夢(2) 楢葉中
8位 5.38.22 決勝【中学】
        仲野内 渉(2) 原町二中
9位 5.41.56 決勝【中学】
        青木 大空(2) 楢葉中
10位 5.45.08 決勝【中学】
        小林 愛虎(1) 原町二中
11位 5.49.87 決勝【中学】
        杉岡 響(2) いいたて希望の里学園中
12位 5.50.77 決勝【中学】
        門馬 都羽(2) 尚英中
13位 6.18.11 決勝【中学】
        大島 輝琉(1) いいたて希望の里学園中
14位 6.27.32 決勝【中学】
        渡辺 凌駕(3) いいたて希望の里学園中
15位 7.03.97 決勝【中学】
        菅野 拓真(3) いいたて希望の里学園中
ランキング
1位 21.20(1.4) 決勝【中学】
        増山 大地(3) 原町二中
ランキング
1位 59.93 決勝【小学】
       原一けやきA
2位 60.09 決勝【小学】
       原一けやきB
3位 60.79 決勝【小学】
       広野みかんTC
4位 64.58 決勝【小学】
       石神第二小学校高
ランキング
1位 1.15 決勝【中学】
        秋元 湊太(6) 川内小中学園中
2位 1.05 決勝【中学】
        高橋 拓真(6) いいたて希望の里学園小
3位 1.00 決勝【中学】
        星 迅(6) 原一けやき小
ランキング
1位 4.01(2.0) 決勝【小学】
        谷津田 順(6) 石神第二小
2位 3.89(2.3) 決勝【小学】
        鹿頭 貴和(6) 鹿島小
3位 3.79(0.1) 決勝【小学】
        荒 晴紀(6) 原一けやき小
4位 3.42(-0.2) 決勝【小学】
        梅田 渉琉(6) 上真野マッスルクラブ
5位 3.41(0.2) 決勝【小学】
        多田 悠聖(6) 鹿島小
6位 3.25(2.4) 決勝【小学】
        青田 連介(5) 上真野マッスルクラブ
7位 3.21(0.0) 決勝【小学】
        秋元 綜一郎(6) 川内小中学園中
8位 3.17(0.2) 決勝【小学】
        坂下 琉希(6) 鹿島小
9位 3.15(-2.2) 決勝【小学】
        高野 遥吏(6) 鹿島小
10位 3.00(2.0) 決勝【小学】
        原 麗翔(6) 鹿島小
11位 2.95(2.2) 決勝【小学】
        遠藤 悠希(5) 鹿島小
12位 2.61(-0.5) 決勝【小学】
        富沢 亮二(5) 上真野マッスルクラブ
13位 2.11(0.4) 決勝【小学】
        遠藤 和翔(5) 原町三小
ランキング
1位 7.22 決勝【中学】
        山田 悠五(2) 楢葉中
ランキング
1位 13.39(-0.7) 決勝【中学】 1組
        小林 佳菜子(3) 原町二中
2位 13.84(-0.7) 決勝【中学】 1組
        井上 凪咲(3) 石神中
3位 14.24(-0.7) 決勝【中学】 1組
        中島 優空(3) ふたば未来学園中
4位 14.69(-0.7) 決勝【中学】 1組
        福島 梨愛莱(2) 原町二中
5位 14.70(-0.7) 決勝【中学】 1組
        斎藤 麻優菜(3) 原町二中
6位 14.88(-0.5) 決勝【小学】 1組
        井上 佳歩(6) 鹿島小
7位 15.09(-0.7) 決勝【中学】 1組
        中井 佳歩(2) ふたば未来学園中
7位 15.09(-0.5) 決勝【小学】 1組
        小林 稟佳(6) 原町三小
9位 15.24(-0.5) 決勝【小学】 1組
        鈴木 莉奈(6) 川内小中学園中
10位 15.25(0.6) 決勝【中学】 2組
        山内 愛裡(1) 楢葉中
11位 15.28(-0.7) 決勝【中学】 1組
        桑原 凛(2) 原町二中
12位 15.55(0.6) 決勝【中学】 2組
        大谷 茉央(2) ふたば未来学園中
13位 15.71(-0.8) 決勝【小学】 2組
        岩橋 柚来(5) 原町三小
14位 16.04(0.6) 決勝【中学】 2組
        木村 美来(1) 楢葉中
15位 16.12(-0.8) 決勝【小学】 2組
        佐藤 和花菜(6) 原町三小
16位 16.13(-0.8) 決勝【小学】 2組
        山川 麗愛(6) 石神第二小
17位 16.18(-0.8) 決勝【小学】 2組
        猪狩 愛里(6) 川内小中学園中
18位 16.29(-0.8) 決勝【小学】 2組
        市川 真希(5) 広野みかんTC
19位 16.78(-0.5) 決勝【小学】 1組
        高藤 寧希(6) 石神第二小
20位 16.99(-0.8) 決勝【小学】 2組
        猪狩 ひなた(6) 川内小中学園中
21位 17.00(0.6) 決勝【中学】 2組
        三本松 里奈(1) いいたて希望の里学園中
22位 17.11(-0.5) 決勝【小学】 1組
        西山 結希愛(5) 川内小中学園中
23位 17.44(-0.8) 決勝【小学】 2組
        鈴木 咲希奈(5) 鹿島小
24位 17.51(-0.5) 決勝【小学】 1組
        高橋 奏和(5) 原一けやき小
25位 17.52(-0.5) 決勝【小学】 1組
        村上 貴美(5) 広野みかんTC
26位 17.60(-0.5) 決勝【小学】 1組
        佐藤 陽莉(5) 原一けやき小
27位 17.61(0.6) 決勝【中学】 2組
        鈴木 桜彩(2) いいたて希望の里学園中
28位 17.82(-0.8) 決勝【小学】 2組
        佐々木 佳穂(5) 原一けやき小
29位 18.81(-0.5) 決勝【小学】 1組
        菅野 ひより(6) いいたて希望の里学園小
30位 19.52(-0.5) 決勝【小学】 1組
        宝槻 春香(5) 小高小
ランキング
1位 28.48(0.6) 決勝【中学】
        小林 佳菜子(3) 原町二中
2位 31.13(0.6) 決勝【中学】
        山内 愛裡(1) 楢葉中
3位 32.32(0.6) 決勝【中学】
        本田 結愛(3) 尚英中
4位 32.60(0.6) 決勝【中学】
        関根 心晴(2) 楢葉中
5位 34.41(0.6) 決勝【中学】
        木村 美来(1) 楢葉中
6位 35.95(0.6) 決勝【中学】
        三本松 里奈(1) いいたて希望の里学園中
7位 37.18(0.6) 決勝【中学】
        鈴木 桜彩(2) いいたて希望の里学園中
ランキング
1位 4.55.95 決勝【中学】
        小野田 美咲(1) 中村一中
2位 5.39.47 決勝【中学】
        日下 琉楓(1) 石神中
3位 7.47.15 決勝【中学】
        高木 美羽(1) 楢葉中
ランキング
1位 1.15 決勝【中学】
        関根 心晴(2) 楢葉中
ランキング
1位 2.97(2.0) 決勝【小学】
        新妻 芭心(5) 原町三小
2位 2.94(1.1) 決勝【小学】
        斗蔵 杏吏(6) 鹿島小
3位 2.82(0.5) 決勝【小学】
        小林 志帆(5) 上真野マッスルクラブ
4位 2.74(0.4) 決勝【小学】
        古内 都樹(5) 川内小中学園中
5位 2.64(-0.7) 決勝【小学】
        大亀 栞(5) 上真野マッスルクラブ
6位 2.58(0.4) 決勝【小学】
        大谷 里依紗(5) 上真野マッスルクラブ
7位 2.51(1.7) 決勝【小学】
        降矢 蒼生(6) 川内小中学園中
8位 2.46(2.2) 決勝【小学】
        山本 柚樹(6) 大甕小
ランキング
1位 11.25 決勝【中学】
        榎本 好華(3) 原町一中
2位 8.58 決勝【中学】
        寺内 心咲(3) 原町一中
3位 7.23 決勝【中学】
        関根 心晴(2) 楢葉中
4位 6.46 決勝【中学】
        古市 汐(2) 楢葉中

コメント

タイトルとURLをコピーしました