埼玉県北部地区国体陸上選考会2022年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、埼玉県北部地区国体陸上選考会速報・大会結果を掲載しています。

埼玉県北部地区国体陸上選考会

会場:熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
開催日:2022年7月16日

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.2)
1位 11.11 高田 和(3) 早大本庄高
2位 11.43 甲斐 伶穏(3) 桶川高
3位 11.48 渡辺 樹(2) 熊谷高
4位 11.88 萩原 諒(2) 深谷商高
5位 12.17 山口 祥宝(3) 妻沼高
6位 12.41 吉田 モハマドラフマン(2) 児玉白楊高
7位 12.42 武田 遼平(2) 東農大三高
8位 12.88 深作 航平(2) 鴻巣高
予選 2組 (0.7)
1位 11.26 森林 勇太(3) 松山高
2位 11.60 関口 嵐(2) 深谷一高
3位 11.71 内田 佳吾(2) 本庄東高
4位 11.87 弓町 悠宇(3) 深谷高
5位 12.05 植田 淳生(3) 熊谷農高
6位 12.06 黒沢 創(1) 寄居城北高
7位 12.16 松本 泰明(3) 熊谷工高
8位 12.77 飯塚 七音(2) 正智深谷高
9位 12.84 北原 裕章(1) 熊谷西高
予選 3組 (1.0)
1位 11.14 黛 直汰朗(2) 早大本庄高
2位 11.32 渡辺 颯(3) 深谷一高
3位 11.46 増田 浩志(3) 進修館高
4位 11.85 栗原 怜(3) 北本高
5位 12.22 中村 太一(2) 東農大三高
6位 12.29 丸山 匠(2) 鳩山高
7位 12.45 峯岸 歩夢(2) 熊谷工高
8位 13.25 坂本 碧翔(1) 熊谷西高
予選 4組 (-2.1)
1位 11.29 吉田 達哉(3) 松山高
2位 11.48 板倉 弘瑛(2) 本庄東高
3位 11.93 竹内 大貴(2) 小鹿野高
4位 11.93 森田 聖也(3) 東京成徳大深谷高
5位 12.03 佐々木 虹介(2) 深谷高
6位 12.38 梅舘 杜和(2) 鳩山高
7位 12.74 秋山 慧人(1) 寄居城北高
8位 13.04 黒崎 大夢(2) 鴻巣高
予選 5組 (-2.4)
1位 11.30 土方 誠(3) 秩父農工科高
2位 11.43 中沢 裕太(2) 熊谷高
3位 11.91 松下 文哉(2) 鳩山高
4位 11.96 神山 剛輝(3) 本庄高
5位 12.00 板坂 優希(3) 進修館高
6位 12.05 門崎 翔伍(2) 桶川高
7位 12.34 三好 歩(2) 北本高
8位 13.29 桜井 優也(3) 小鹿野高
決勝 (-0.1)
1位 10.89 高田 和(3) 早大本庄高
2位 10.96 土方 誠(3) 秩父農工科高
3位 11.04 黛 直汰朗(2) 早大本庄高
4位 11.05 森林 勇太(3) 松山高
5位 11.19 甲斐 伶穏(3) 桶川高
6位 11.32 中沢 裕太(2) 熊谷高
7位 11.51 渡辺 颯(3) 深谷一高
オープン 1組 (-1.9)
1位 11.51 小南 慧馬(3) 熊谷高
2位 12.11 松本 祐希(3) 東農大三高
3位 11.42 長井 汰樹(3) 早大本庄高
4位 11.44 高橋 音雄(3) 早大本庄高
5位 11.57 中原 光陽(3) 早大本庄高
6位 12.02 野口 竜之介(2) 早大本庄高
7位 12.12 小林 隼士(1) 早大本庄高
8位 12.61 河村 航希(1) 桶川高
オープン 2組 (-1.5)
1位 12.21 清水 琉生(3) 松山高
2位 12.34 井上 優河(1) 早大本庄高
3位 12.48 小彼 蒼良(1) 深谷一高
4位 12.58 玉田 陽輝(1) 松山高
5位 12.74 柴崎 翼(3) 熊谷工高
6位 12.95 竹内 大也(1) 本庄東高
7位 13.20 北山 太一(1) 松山高
オープン 3組 (-0.3)
1位 11.89 鈴木 圭太郎(1) 早大本庄高
2位 12.48 原田 築(1) 熊谷高
3位 12.71 泉滝 駿太朗(3) 進修館高
4位 12.80 町田 蒼空(1) 松山高
5位 12.91 小林 優弥(1) 本庄東高
6位 13.29 新井 陸斗(1) 本庄東高
7位 13.88 菊池 豊明(3) 熊谷工高
オープン 4組 (-2.5)
1位 12.76 市川 大智(1) 桶川高
2位 13.20 野田 理友(1) 桶川高
3位 13.43 坂本 流維(1) 小鹿野高
4位 13.44 粟生田 幸佑(1) 熊谷高
5位 13.54 石井 琉希矢(3) 進修館高
6位 13.50 吉野 裕樹(1) 早大本庄高
予選【少年B】 1組 (-1.0)
1位 11.94 栗原 創大(1) 熊谷高
2位 12.18 高橋 悠斗(1) 進修館高
3位 12.19 関口 竜(1) 滑川総合高
4位 12.23 田中 達也(1) 寄居城北高
5位 12.25 中山 滉大(1) 東農大三高
6位 12.44 渡辺 瑠威(1) 本庄一高
7位 12.54 稲村 和也(1) 北本高
8位 12.73 一毛 琥珀(1) 深谷高
予選【少年B】 2組 (-1.0)
1位 11.52 森 耀星(1) 早大本庄高
2位 11.80 新井 柊芽(1) 寄居城北高
3位 11.97 柳沢 彰吾(1) 松山高
4位 12.07 安達 琉惺(1) 桶川高
5位 12.50 大島 颯(1) 本庄高
6位 12.89 大熊 日向(1) 深谷一高
7位 13.42 小島 豊生(1) 鴻巣高
8位 13.64 日野 宗碩(1) 児玉白楊高
予選【少年B】 3組 (0.3)
1位 11.80 尾根田 知拓(1) 松山高
2位 12.13 堀越 綜汰(1) 本庄高
3位 12.33 小林 玲飛(1) 児玉高
4位 12.34 清水 広夢(1) 小鹿野高
5位 12.37 岩田 直人(1) 熊谷西高
6位 12.64 南茂 和弥(1) 正智深谷高
7位 12.71 長畑 せいや(1) 深谷一高
8位 13.02 工藤 壮留(1) 桶川西高
予選【少年B】 4組 (-1.9)
1位 11.28 滝沢 悠貴(1) 早大本庄高
2位 12.07 坂本 渉太(1) 東農大三高
3位 12.11 伊藤 聖悟(1) 桶川高
4位 12.42 中沢 煌之介(1) 本庄東高
5位 13.12 相原 利玖(1) 鴻巣高
6位 13.14 折茂 京(1) 熊谷農高
7位 13.74 鈴木 湧大(1) 深谷商高
予選【少年B】 5組 (-1.1)
1位 11.73 栗原 大翔(1) 熊谷高
2位 12.08 木原 颯紀(1) 熊谷西高
3位 12.26 津田 蒼良(1) 本庄東高
4位 12.33 久保田 康介(1) 深谷高
5位 12.73 高沢 来貴(1) 熊谷商高
6位 12.86 相原 来季(1) 進修館高
決勝【少年B】 (0.3)
1位 11.03 滝沢 悠貴(1) 早大本庄高
2位 11.35 森 耀星(1) 早大本庄高
3位 11.61 新井 柊芽(1) 寄居城北高
4位 11.75 栗原 大翔(1) 熊谷高
5位 11.77 尾根田 知拓(1) 松山高
6位 11.85 安達 琉惺(1) 桶川高
7位 11.86 栗原 創大(1) 熊谷高
8位 11.98 柳沢 彰吾(1) 松山高
予選 1組 (0.3)
1位 22.57 森田 陽樹(2) 早大本庄高
2位 23.31 板倉 弘瑛(2) 本庄東高
3位 23.85 渡辺 樹(2) 熊谷高
4位 24.23 小此木 龍之介(3) 熊谷商高
5位 24.26 栗原 怜(3) 北本高
6位 24.65 門崎 翔伍(2) 桶川高
7位 27.06 桜井 優也(3) 小鹿野高
予選 2組 (-1.2)
1位 22.46 樋口 隼人(3) 松山高
2位 22.58 土方 誠(3) 秩父農工科高
3位 23.89 植井 陸斗(3) 深谷一高
4位 24.16 高荷 秀仁(2) 熊谷高
5位 24.45 弓町 悠宇(3) 深谷高
6位 24.73 竹内 大貴(2) 小鹿野高
7位 26.36 中西 諒太朗(2) 東農大三高
8位 26.89 深作 航平(2) 鴻巣高
予選 3組 (-1.3)
1位 23.00 森林 勇太(3) 松山高
2位 23.84 増田 浩志(3) 進修館高
3位 24.14 神山 剛輝(3) 本庄高
4位 24.81 横森 護(3) 深谷一高
5位 25.07 三好 歩(2) 北本高
予選 4組 (-2.9)
1位 23.10 高田 和(3) 早大本庄高
2位 23.95 島村 将伍(2) 桶川高
3位 24.69 春山 旺璃(2) 本庄東高
4位 25.60 山口 祥宝(3) 妻沼高
5位 26.01 吉田 モハマドラフマン(2) 児玉白楊高
6位 26.37 北原 裕章(1) 熊谷西高
予選 5組 (-1.5)
1位 23.21 進藤 大翔(2) 本庄高
2位 23.30 山元 一真(3) 深谷高
3位 23.46 松下 文哉(2) 鳩山高
4位 24.54 森田 聖也(3) 東京成徳大深谷高
5位 25.22 引地 龍也(1) 鴻巣高
6位 25.64 松本 泰明(3) 熊谷工高
7位 26.79 工藤 壮留(1) 桶川西高
決勝 (-1.4)
1位 21.93 樋口 隼人(3) 松山高
2位 22.00 森田 陽樹(2) 早大本庄高
3位 22.41 土方 誠(3) 秩父農工科高
4位 22.96 森林 勇太(3) 松山高
5位 23.10 進藤 大翔(2) 本庄高
6位 23.23 板倉 弘瑛(2) 本庄東高
7位 23.35 山元 一真(3) 深谷高
予選 1組
1位 34.83 森田 陽樹(2) 早大本庄高
2位 36.87 尾幡 大地(3) 深谷一高
3位 37.09 小池 修太(2) 熊谷高
4位 39.97 野本 啓豪(2) 本庄東高
5位 40.58 松田 知也(3) 児玉白楊高
6位 41.97 金沢 仁貴(3) 北本高
予選 2組
1位 35.06 中川 空(3) 東農大三高
2位 37.33 高荷 秀仁(2) 熊谷高
3位 38.94 岡田 蒼弥(2) 松山高
4位 39.56 引地 龍也(1) 鴻巣高
5位 39.75 橋爪 伶侍(2) 早大本庄高
6位 40.08 加賀爪 由(2) 滑川総合高
7位 40.78 高沢 来貴(1) 熊谷商高
予選 3組
1位 37.20 岡野 哲太(3) 東農大三高
2位 37.82 高橋 琢磨(2) 松山高
3位 38.90 小此木 龍之介(3) 熊谷商高
4位 39.97 関口 竜(1) 滑川総合高
5位 40.37 深野 優斗(2) 深谷一高
6位 41.10 稲村 和也(1) 北本高
決勝
1位 34.32 中川 空(3) 東農大三高
2位 34.70 森田 陽樹(2) 早大本庄高
3位 36.79 岡野 哲太(3) 東農大三高
4位 37.04 高荷 秀仁(2) 熊谷高
5位 37.08 小池 修太(2) 熊谷高
6位 37.21 尾幡 大地(3) 深谷一高
7位 37.55 高橋 琢磨(2) 松山高
8位 38.46 小此木 龍之介(3) 熊谷商高
予選 1組
1位 49.95 鳥屋 拓未(3) 本庄東高
2位 51.83 喜多野 侑(2) 東農大三高
3位 53.57 植井 陸斗(3) 深谷一高
4位 53.70 根岸 雅晄(1) 熊谷高
5位 53.73 島田 颯太(3) 北本高
6位 60.81 三浦 亮雅(1) 熊谷農高
7位 60.85 田端 宏成(1) 本庄一高
予選 2組
1位 51.89 山元 一真(3) 深谷高
2位 53.71 豊田 雅文(3) 本庄高
3位 54.51 横山 大新(1) 滑川総合高
4位 55.26 高橋 稜大(3) 深谷商高
5位 61.05 望月 海来(2) 妻沼高
6位 63.18 宮田 侑歩(3) 桶川高
予選 3組
1位 52.72 進藤 大翔(2) 本庄高
2位 53.09 高橋 龍(2) 熊谷高
3位 54.27 粕谷 光騎(2) 熊谷農高
4位 54.51 八木 司(3) 児玉白楊高
5位 54.98 神山 天汰(3) 松山高
6位 57.20 岩田 直人(1) 熊谷西高
7位 57.37 宮嶋 航(3) 桶川高
予選 4組
1位 53.01 黒古 京介(3) 滑川総合高
2位 54.06 加藤 琢勇(3) 東農大三高
3位 55.07 木原 颯紀(1) 熊谷西高
4位 55.61 石坂 拓大(2) 深谷商高
5位 56.14 横森 護(3) 深谷一高
6位 59.85 築城 将真(1) 松山高
7位 62.73 桜井 拓(3) 小鹿野高
決勝
1位 50.29 鳥屋 拓未(3) 本庄東高
2位 51.61 山元 一真(3) 深谷高
3位 51.90 喜多野 侑(2) 東農大三高
4位 52.34 黒古 京介(3) 滑川総合高
5位 53.59 進藤 大翔(2) 本庄高
6位 53.91 根岸 雅晄(1) 熊谷高
7位 53.98 植井 陸斗(3) 深谷一高
8位 54.59 高橋 龍(2) 熊谷高
タイムレース 1組
1位 1.51.91 宇田川 瞬矢(3) 東農大三高
2位 1.54.83 丹野 暁翔(2) 東農大三高
3位 1.57.36 川上 柊優(2) 松山高
4位 1.59.00 小滝 諒介(2) 滑川総合高
5位 2.00.12 藤田 颯良智(2) 本庄東高
6位 2.00.55 田中 鷹併(3) 松山高
7位 2.07.22 茂木 大和(2) 本庄一高
8位 2.07.86 阿久沢 侑佑(2) 早大本庄高
タイムレース 2組
1位 2.02.31 福田 直也(3) 本庄高
2位 2.02.32 中村 理門(3) 桶川高
3位 2.02.79 根岸 雅晄(1) 熊谷高
4位 2.02.91 中島 涼太(3) 深谷一高
5位 2.03.44 根岸 良輔(2) 深谷商高
6位 2.04.93 島田 颯太(3) 北本高
7位 2.05.70 並木 悠真(3) 滑川総合高
8位 2.05.78 粕谷 光騎(2) 熊谷農高
9位 2.09.90 西代 光璃(1) 桶川高
タイムレース 3組
1位 2.06.90 斎藤 誠之介(2) 深谷一高
2位 2.08.13 須永 太喜(2) 熊谷高
3位 2.08.81 中島 湊(3) 深谷高
4位 2.10.73 中里 春樹(2) 進修館高
5位 2.11.14 須藤 一琴(2) 熊谷西高
6位 2.12.26 飛田 悠介(3) 本庄東高
7位 2.16.47 福島 葵翔(1) 本庄高
8位 2.17.98 伊藤 櫂(2) 鳩山高
タイムレース 4組
1位 2.08.40 吉田 泰喜(1) 早大本庄高
2位 2.14.57 小沢 亮祐(1) 熊谷西高
3位 2.17.79 黒沢 颯太(2) 秩父高
4位 2.21.26 橋本 翔麻(2) 鴻巣高
5位 2.22.83 小沢 叶羽(3) 熊谷工高
6位 2.23.12 鈴木 莞汰(1) 鴻巣高
7位 2.24.58 内田 智仁(1) 鳩山高
8位 2.26.98 三浦 亮雅(1) 熊谷農高
タイムレース 5組
1位 2.05.22 浅見 碧海(2) 正智深谷高
2位 2.13.69 望月 海来(2) 妻沼高
3位 2.14.10 畑 祐仁(2) 北本高
4位 2.17.88 真下 友輔(2) 深谷高
5位 2.21.54 岩田 瀬那(1) 児玉白楊高
6位 2.27.14 細川 大地(3) 熊谷工高
7位 2.28.77 桜井 拓(3) 小鹿野高
オープン
1位 2.07.06 村上 里空(1) 本庄一高
2位 2.10.66 中島 大智(2) 本庄東高
3位 2.16.09 小山 匠(2) 松山高
4位 2.44.95 木村 斗哉(3) 熊谷農高
タイムレース 1組
1位 3.58.91 岩本 聖(3) 東農大三高
2位 3.59.13 丹野 暁翔(2) 東農大三高
3位 4.03.20 須田 魁世(3) 滑川総合高
4位 4.06.26 田端 良壮(3) 松山高
5位 4.06.33 小此木 琳大郎(3) 本庄東高
6位 4.08.26 酒巻 輝希(2) 早大本庄高
7位 4.09.49 井上 雄貴(3) 深谷商高
8位 4.14.07 藤田 颯良智(2) 本庄東高
9位 4.15.36 並木 悠真(3) 滑川総合高
10位 4.15.76 中島 涼太(3) 深谷一高
11位 4.16.25 上村 恭平(1) 桶川高
12位 4.16.26 吉岡 龍一(1) 早大本庄高
13位 4.18.51 須藤 渚(3) 松山高
14位 4.18.88 高橋 玲太(2) 熊谷高
15位 4.21.27 根岸 良輔(2) 深谷商高
16位 4.21.43 茂木 大和(2) 本庄一高
17位 4.22.19 長瀬 伊織(2) 熊谷高
18位 4.22.50 石川 航貴(3) 深谷一高
19位 4.22.75 清水 颯太(2) 熊谷農高
20位 4.23.39 三塚 大幸(3) 桶川高
タイムレース 2組
1位 4.27.12 浅見 碧海(2) 正智深谷高
2位 4.31.17 中里 春樹(2) 進修館高
3位 4.36.87 菊池 要(1) 進修館高
4位 4.37.22 黒沢 颯太(2) 秩父高
5位 4.39.26 須藤 一琴(2) 熊谷西高
6位 4.43.98 伊藤 櫂(2) 鳩山高
7位 4.44.12 小沢 亮祐(1) 熊谷西高
8位 4.45.28 真下 友輔(2) 深谷高
9位 4.47.23 高田 健友(1) 熊谷農高
10位 4.51.57 深田 歩夢(3) 秩父農工科高
11位 4.53.74 八木 悠斗(1) 秩父農工科高
12位 4.59.14 小沢 叶羽(3) 熊谷工高
13位 4.59.81 伊藤 航平(1) 正智深谷高
14位 5.04.15 橋本 翔麻(2) 鴻巣高
15位 5.05.87 鈴木 莞汰(1) 鴻巣高
16位 5.07.04 細川 大地(3) 熊谷工高
17位 5.12.38 内田 智仁(1) 鳩山高
オープン 1組
1位 4.19.23 大室 太郎(2) 本庄一高
2位 4.19.83 斎藤 瞬(2) 本庄一高
3位 4.30.72 青木 維吹(2) 東農大三高
4位 4.31.89 川上 真羽(2) 東農大三高
5位 4.33.86 森 陽樹(1) 東農大三高
6位 4.36.28 垣内 翼(1) 東農大三高
7位 4.36.35 山崎 悠汰(2) 松山高
8位 4.37.87 浦野 優太郎(2) 早大本庄高
9位 4.43.77 篠原 本(2) 早大本庄高
10位 4.48.67 池田 隼斗(2) 熊谷高
11位 4.48.84 尾沢 悠(1) 本庄一高
12位 4.49.85 柿谷 悠貴(1) 滑川総合高
13位 4.53.89 小池 健太(2) 桶川高
14位 4.59.22 岡野 友登(1) 滑川総合高
オープン 2組
1位 4.46.49 富江 健太(2) 早大本庄高
2位 4.49.85 高野 元(3) 早大本庄高
3位 4.55.33 三浦 隼之将(2) 松山高
4位 4.57.29 中島 維吹(1) 熊谷高
5位 4.57.70 斎藤 慈(2) 熊谷高
6位 4.59.00 田島 樟大(1) 進修館高
7位 5.00.98 守屋 壱斗(3) 秩父農工科高
8位 5.06.01 江川 大稀(3) 秩父農工科高
9位 5.06.27 坂本 海斗(1) 秩父農工科高
10位 5.08.03 笠原 惇哉(2) 熊谷高
11位 5.10.00 飯塚 雅人(1) 進修館高
12位 5.10.64 菅沼 颯(3) 秩父農工科高
13位 5.11.32 田嶋 拓(1) 進修館高
14位 5.26.52 新井 我空(2) 本庄一高
決勝
1位 9.09.23 佐藤 広人(1) 早大本庄高
2位 9.12.50 倉本 倫太郎(1) 早大本庄高
3位 9.14.36 長部 虎太郎(1) 東農大三高
4位 9.20.94 川田 悠斗(1) 松山高
5位 9.34.03 品川 夢翔(1) 松山高
6位 9.35.23 上村 恭平(1) 桶川高
7位 9.47.82 山内 力輝(1) 深谷一高
8位 9.55.73 西代 光璃(1) 桶川高
9位 10.00.93 栗原 慶一郎(1) 熊谷高
10位 10.03.70 蔵持 貴耶(1) 進修館高
11位 10.15.09 塚田 瑛人(1) 熊谷高
12位 10.18.65 秋山 力斗(1) 正智深谷高
13位 10.19.36 島田 知哉(1) 熊谷西高
14位 10.36.07 小沢 陸功(1) 北本高
15位 10.39.47 菊池 要(1) 進修館高
16位 10.50.54 石原 唯人(1) 熊谷農高
17位 10.59.14 春山 瑞葵(1) 北本高
18位 11.19.45 高田 健友(1) 熊谷農高
19位 11.21.26 鈴木 統哉(1) 本庄高
20位 12.03.24 水流 広瑛(1) 深谷商高
オープン
1位 9.35.08 石隈 和輝(2) 松山高
2位 9.45.72 根岸 凱(2) 松山高
3位 9.52.06 沖舘 蒼真(1) 東農大三高
4位 9.56.26 島田 侑(1) 松山高
5位 9.59.35 横山 昴(1) 東農大三高
6位 10.02.53 北林 広斗(1) 東農大三高
7位 10.03.37 木元 善(1) 松山高
8位 10.04.84 森谷 拓海(1) 松山高
9位 10.16.83 荒川 凛空(1) 東農大三高
10位 10.41.74 伊村 空汰(1) 東農大三高
11位 11.13.24 塩川 憲信(1) 早大本庄高
12位 11.30.74 深町 秀造(1) 早大本庄高
13位 11.35.05 田村 駿(1) 早大本庄高
14位 12.03.20 丸山 陽祐(1) 早大本庄高
15位 12.59.25 村田 悠介(1) 早大本庄高
決勝
1位 15.24.06 横田 小次郎(3) 東農大三高
2位 15.42.85 清水 啓太郎(2) 東農大三高
3位 15.47.00 小此木 琳大郎(3) 本庄東高
4位 15.51.23 高橋 歩夢(2) 松山高
5位 15.59.08 須田 魁世(3) 滑川総合高
6位 16.01.75 酒巻 輝希(2) 早大本庄高
7位 16.19.70 服部 功望(3) 早大本庄高
8位 16.31.01 高橋 慶(2) 松山高
9位 17.00.27 半沢 駿(2) 桶川高
10位 17.07.96 清水 颯太(2) 熊谷農高
11位 17.12.21 井上 雄貴(3) 深谷商高
12位 17.13.85 小山 大登(3) 本庄東高
13位 17.21.04 本山 優斗(3) 本庄高
14位 17.23.83 長瀬 伊織(2) 熊谷高
15位 17.56.12 三塚 大幸(3) 桶川高
16位 18.27.61 市川 貴陽(2) 熊谷農高
17位 18.36.69 松村 幹大(2) 熊谷高
18位 18.37.95 岡部 煉(2) 本庄高
オープン
1位 15.35.12 小笠原 優太(3) 東農大三高
2位 15.47.01 森谷 汐音(3) 東農大三高
3位 16.18.07 田嶋 翔馬(3) 東農大三高
4位 16.38.16 栗原 大輔(2) 東農大三高
5位 16.38.99 内山 寿頼(3) 東農大三高
6位 16.58.86 石井 七星(2) 東農大三高
7位 16.59.34 町田 隼人(3) 早大本庄高
8位 17.17.79 今野 雄策(2) 東農大三高
9位 17.19.65 内野 壮紀(3) 東農大三高
10位 17.33.11 新井 凛之介(3) 東農大三高
11位 17.35.71 西松 祐樹(2) 東農大三高
12位 18.10.94 岩渕 広希(3) 東農大三高
13位 19.29.82 佐藤 和技(2) 早大本庄高
決勝 (-2.1)
1位 20.09 宮原 唯(3) 秩父農工科高
タイムレース 1組 (-1.6)
1位 13.86 樋口 隼人(3) 松山高
2位 14.76 田中 京太郎(3) 松山高
3位 16.46 大坂 将平(2) 本庄高
4位 17.59 木村 直人(2) 熊谷高
5位 17.78 阿部 聖也(1) 桶川高
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 16.14 木村 洸斗(2) 深谷一高
2位 17.30 上岡 昴平(2) 本庄高
3位 18.30 成川 純輝(1) 熊谷高
4位 19.11 吉野 龍之介(1) 深谷一高
5位 19.14 折茂 京(1) 熊谷農高
6位 20.64 鈴木 湧大(1) 深谷商高
決勝
1位 39.22 田中 京太郎(3) 松山高
2位 44.77 横山 大新(1) 滑川総合高
3位 46.70 松田 知也(3) 児玉白楊高
タイムレース 1組
1位 60.86 小池 修太(2) 熊谷高
2位 61.13 八木 司(3) 児玉白楊高
3位 62.36 高橋 稜大(3) 深谷商高
4位 65.67 幕内 祐希(1) 熊谷高
5位 71.02 坂本 碧翔(1) 熊谷西高
タイムレース 2組
1位 61.61 石坂 拓大(2) 深谷商高
2位 64.71 阿部 聖也(1) 桶川高
3位 65.60 上岡 昴平(2) 本庄高
4位 66.24 引田 空雅(2) 寄居城北高
決勝
1位 9.43.50 渡辺 空(3) 東農大三高
2位 9.51.68 松村 耕佑(2) 東農大三高
3位 9.53.08 山田 遥大(2) 早大本庄高
4位 10.00.82 小滝 諒介(2) 滑川総合高
5位 10.20.26 高橋 歩夢(2) 松山高
6位 10.26.44 吉岡 龍一(1) 早大本庄高
7位 10.29.07 高橋 玲太(2) 熊谷高
8位 10.29.09 斎藤 誠之介(2) 深谷一高
9位 10.29.14 中村 理門(3) 桶川高
10位 11.16.36 市川 貴陽(2) 熊谷農高
11位 11.23.30 小沢 陸功(1) 北本高
12位 11.24.15 岡部 煉(2) 本庄高
13位 11.30.45 本山 優斗(3) 本庄高
14位 11.37.98 栗原 慶一郎(1) 熊谷高
タイムレース 1組
1位 42.30早大本庄高
2位 42.55松山高
3位 43.72桶川高
4位 43.77本庄高
5位 43.79熊谷高
6位 43.92深谷一高
7位 43.99本庄東高
8位 45.25東農大三高
9位 47.83熊谷西
タイムレース 2組
1位 45.15進修館高
2位 45.32深谷高
3位 45.93寄居城北高
4位 46.31滑川総合
5位 46.64深谷商
6位 46.71北本高
7位 46.90児玉白楊高
8位 47.30本庄一
9位 48.52小鹿野高
タイムレース 1組
1位 3.21.50東農大三高
2位 3.26.65松山高
3位 3.28.41本庄高
4位 3.29.35熊谷高
5位 3.32.18深谷一
6位 3.32.18滑川総合高
7位 3.37.51桶川高
8位 3.37.70早大本庄高
9位 3.48.06熊谷西高
タイムレース 2組
1位 3.31.35本庄東高
2位 3.40.22深谷商高
3位 3.40.67本庄一高
4位 3.42.17深谷高
5位 3.44.66熊谷農高
6位 3.52.84北本高
7位 3.57.70進修館高
決勝
1位 1.91 森 滉生(3) 熊谷工高
2位 1.85 堀田 悠真(2) 東京農大三高
3位 1.75 渡邉 颯(3) 深谷一高
4位 1.75 幕内 祐希(1) 熊谷高
4位 1.75 佐藤 佑樹(2) 松山高
6位 1.75 木村 直人(2) 熊谷高
6位 1.75 中尾 昇阿(3) 松山高
8位 1.70 播 昌樹(2) 早大本庄高
9位 1.65 嶋田 遥(1) 熊谷工高
9位 1.65 齊藤 心勇(1) 本庄一高
11位 1.60 堂園 大輔(2) 熊谷西高
決勝
1位 3.80 早川 唯(3) 松山高
決勝
1位 6.53 (0.6) 野口 陸(3) 松山高
2位 6.40 (1.8) 齊藤 拓巳(2) 早大本庄高
3位 6.32 (1.6) 八木 隆希(3) 本庄一高
4位 6.28 (1.3) 坂上 天馬(2) 滑川総合高
5位 6.23 (0.1) 浅見 有哉(3) 秩父農工科学高
6位 6.23 (1.0) 萩原 諒(2) 深谷商高
7位 6.14 (-0.8) 小林 康暉(2) 正智深谷高
8位 5.99 (0.9) 原島 幸寿(3) 秩父農工科学高
9位 5.97 (-0.6) 渡邉 陽太(3) 桶川高
10位 5.90 (1.7) 髙橋 龍(2) 熊谷高
11位 5.76 (2.6) 大澤 奏(2) 東京農大三高
12位 5.63 (1.0) 松村 萌芽(3) 北本高
13位 5.60 (1.8) 沖田 裕輝(2) 熊谷高
14位 5.41 (0.3) 及川 海斗(2) 北本高
15位 5.41 (0.7) 友水 大地(2) 東京農大三高
16位 5.38 (0.7) 山谷 光希(2) 松山高
17位 5.36 (0.9) 木元 碧斗(3) 寄居城北高
18位 5.02 (0.0) 大畠 心太郎(2) 寄居城北高
19位 4.51 (-0.7) 松本 皓志(2) 桶川高
決勝【少年B】
1位 6.50 (-1.6) 滝澤 悠貴(1) 早大本庄高
2位 5.93 (-0.1) 中山 滉大(1) 東京農大三高
3位 5.81 (-0.8) 三輪 颯馬(1) 松山高
4位 5.79 (0.5) 栗原 創大(1) 熊谷高
5位 5.63 (-0.6) 齊藤 心勇(1) 本庄一高
6位 5.61 (-1.5) 久保田 康介(1) 深谷高
7位 5.60 (-0.7) 髙橋 悠斗(1) 進修館高
8位 5.59 (-1.9) 大沢 瑛太(1) 熊谷高
9位 5.40 (-1.4) 津田 蒼良(1) 本庄東高
10位 5.37 (-0.9) 須藤 大陽(1) 本庄東高
11位 4.99 (-1.8) 南茂 和弥(1) 正智深谷高
12位 4.69 (-1.6) 鈴木 宣皓(1) 本庄高
13位 4.62 (-1.2) 髙橋 愛流(1) 熊谷工高
14位 4.61 (-1.8) 一毛 琥珀(1) 深谷高
決勝
1位 13.79 (2.2) 野口 陸(3) 松山高
2位 12.89 (0.9) 松村 萌芽(3) 北本高
3位 12.78 (2.2) 古川 千晴(3) 桶川高
4位 12.60 (2.1) 浜川 大樹(2) 深谷一高
5位 12.51 (1.6) 中澤 裕太(2) 熊谷高
6位 12.42 (1.6) 尾幡 大地(3) 深谷一高
7位 12.32 (0.7) 佐藤 佑樹(2) 松山高
8位 12.17 (0.5) 坂上 天馬(2) 滑川総合高
9位 11.98 (0.0) 松浦 大明(3) 桶川高
10位 11.26 (0.8) 及川 海斗(2) 北本高
決勝
1位 12.53 石岡 琉聖(3) 桶川西高
2位 10.90 中川 剛輝(2) 桶川高
3位 10.89 吉野 大輝(3) 熊谷工高
4位 10.42 古賀 一成(2) 北本高
5位 10.02 吉田 壮樹(3) 北本高
6位 9.23 林 忠興(2) 成徳深谷高
7位 8.96 雲村 裕太(2) 熊谷農高
8位 8.38 植竹 輝(2) 桶川高
9位 8.07 滝沢 翔大(3) 深谷高
10位 7.86 内田 明宏(2) 成徳深谷高
11位 6.74 岡野 文汰(2) 深谷一高
決勝【少年B】
1位 12.33 榊原 晶(1) 進修館高
2位 11.53 倉林 輝(1) 進修館高
3位 10.25 東 宥佑(1) 本庄東高
4位 10.12 大河原 遼(1) 成徳深谷高
5位 9.87 藪田 翔琉(1) 鴻巣高
6位 9.84 伊早坂 聖希(1) 本庄高
7位 9.47 池田 大和(1) 熊谷工高
8位 9.41 和田 昌之(1) 小鹿野高
9位 9.07 安里 龍成(2) 松山高
10位 7.95 渡邊 瑠威(1) 本庄一高
11位 7.72 齊藤 匠斗(1) 本庄一高
12位 7.64 伊原 駿斗(1) 桶川高
13位 7.61 福島 涼太(1) 熊谷高
14位 7.24 大野 哲弥(1) 本庄高
15位 6.90 平塚 颯真(1) 児玉白楊高
16位 6.66 成川 純輝(1) 熊谷高
17位 6.55 高坂 佳弥(1) 熊谷商高
決勝
1位 30.06 榊原 晶(1) 進修館高
2位 30.05 古賀 一成(2) 北本高
3位 29.45 吉野 大輝(3) 熊谷工高
4位 28.33 中川 剛輝(2) 桶川高
5位 27.09 日向 健太(3) 深谷一高
6位 26.71 吉田 壮樹(3) 北本高
7位 26.35 倉林 輝(1) 進修館高
8位 26.31 滝沢 翔大(3) 深谷高
9位 25.28 飯島 乾太(3) 本庄高
10位 23.78 植竹 輝(2) 桶川高
11位 23.64 田島 快(2) 松山高
12位 22.61 中島 優輔(3) 児玉白楊高
13位 20.81 臼井 龍馬(2) 熊谷高
14位 20.62 富田 一嘉(2) 小鹿野高
15位 19.54 雲村 裕太(2) 熊谷農高
16位 18.05 伊佐地 葵生(2) 熊谷高
17位 17.88 池田 大和(1) 熊谷工高
18位 15.55 本間 海都(3) 妻沼高
19位 14.21 関口 友己弥(2) 滑川総合高
20位 12.59 平塚 颯真(1) 児玉白楊高
21位 12.52 茂木 大介(1) 児玉白楊高
22位 11.67 渡辺 翼(1) 滑川総合高
決勝
1位 40.87 日向 健太(3) 深谷一高
2位 33.22 金子 直樹(2) 進修館高
3位 31.12 田島 快(2) 松山高
4位 28.75 伊佐地 葵生(2) 熊谷高
5位 28.01 本間 海都(3) 妻沼高
6位 18.17 伊原 駿斗(1) 桶川高
7位 15.57 関口 友己弥(2) 滑川総合高
8位 15.19 渡辺 翼(1) 滑川総合高
決勝
1位 46.87 鈴木 陵馬(3) 早大本庄高
2位 44.91 中村 一稀(3) 寄居城北高
3位 43.60 中澤 駿吾(3) 早大本庄高
4位 42.33 小林 玲飛(1) 児玉高
5位 41.33 東 宥佑(1) 本庄東高
6位 41.09 片山 爽(2) 進修館高
7位 37.32 志賀 紫龍(3) 寄居城北高
8位 35.25 金子 直樹(2) 進修館高
9位 33.06 マッカーシー 朝陽(2) 松山高
10位 32.44 岡田 蒼弥(2) 松山高
11位 31.95 富田 一嘉(2) 小鹿野高
12位 31.00 林 忠興(2) 成徳深谷高
13位 30.88 高坂 佳弥(1) 熊谷商高
14位 29.49 和田 昌之(1) 小鹿野高
15位 28.32 腰塚 智隆(1) 本庄一高
16位 27.55 内田 明宏(2) 成徳深谷高
17位 24.78 藪田 翔琉(1) 鴻巣高
18位 24.02 黒沢 俊貴(2) 深谷高
19位 23.37 野口 拓海(2) 桶川高
20位 21.14 安野 圭悟(2) 本庄一高
21位 16.95 金澤 仁貴(3) 北本高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.4)
1位 12.81 鈴木 凛(2) 熊谷女高
2位 12.90 根岸 里保(3) 本庄高
3位 13.26 山副 杏和(2) 松山女高
4位 13.35 小林 清香(3) 早大本庄高
5位 13.39 立石 陽菜乃(2) 東農大三高
6位 13.82 鈴木 のの(2) 熊谷西高
7位 14.59 中山 咲彩(1) 寄居城北高
8位 14.63 藤間 涼羽(2) 東京成徳大深谷高
予選 2組 (1.1)
1位 13.03 風間 杏実(2) 深谷一高
2位 13.04 北 月咲(2) 東農大三高
3位 13.10 森田 純奈(3) 深谷商高
4位 13.18 雨宮 さくら(3) 松山女高
5位 13.64 神田 彩花(3) 進修館高
6位 14.21 平林 望美(3) 本庄東高
7位 14.45 黒沢 尚美(3) 深谷高
8位 14.86 山本 三貴(2) 熊谷商高
予選 3組 (1.5)
1位 12.75 大久保 灯(3) 本庄高
2位 13.13 中井 里咲(3) 深谷一高
3位 13.20 岡 雅(3) 深谷高
4位 13.24 村橋 美春(1) 熊谷女高
5位 13.56 小野寺 彩(2) 早大本庄高
6位 14.11 福島 里奈(2) 秩父高
7位 14.89 出浦 優(2) 秩父農工科高
8位 15.37 阿野 美咲(1) 本庄東高
決勝 (-0.8)
1位 12.84 鈴木 凛(2) 熊谷女高
2位 12.96 大久保 灯(3) 本庄高
3位 13.09 風間 杏実(2) 深谷一高
4位 13.15 根岸 里保(3) 本庄高
5位 13.20 北 月咲(2) 東農大三高
6位 13.21 中井 里咲(3) 深谷一高
7位 13.44 森田 純奈(3) 深谷商高
8位 13.47 雨宮 さくら(3) 松山女高
オープン (-0.2)
1位 13.03 杉口 みらい(3) 東農大三高
2位 13.71 的場 香穂(1) 東農大三高
3位 14.33 常田 咲(2) 本庄高
4位 14.35 柳沢 葵(2) 本庄高
予選【少年B】 1組 (-1.7)
1位 12.97 鈴木 彩夏(1) 早大本庄高
2位 13.78 岡田 夢菜(1) 東農大三高
3位 13.94 金沢 百花(1) 寄居城北高
4位 14.01 大久保 静羅(1) 本庄東高
5位 14.55 大井 優歩(1) 本庄高
6位 15.00 青木 優空(1) 熊谷農高
7位 15.05 野本 姫那(1) 熊谷西高
8位 16.98 小高 彩乃(1) 正智深谷高
予選【少年B】 2組 (-1.3)
1位 13.19 加藤 有純(1) 熊谷女高
2位 13.38 鈴木 彩夏(1) 東農大三高
3位 13.73 石川 莉子(1) 本庄東高
4位 14.21 小堺 未知留(1) 本庄高
5位 14.26 浅見 和花(1) 秩父高
6位 15.14 柴崎 玲那(1) 鴻巣高
7位 15.77 吉田 遥(1) 秩父農工科高
8位 16.27 後藤 桃香(1) 小川高
予選【少年B】 3組 (-1.7)
1位 13.21 山田 結夏(1) 寄居城北高
2位 13.41 橋本 祈(1) 熊谷女高
3位 14.00 福寿 彩花(1) 松山女高
4位 14.02 稲森 ももこ(1) 早大本庄高
5位 14.15 田部井 亜美(1) 深谷一高
6位 14.75 西井 美釉(1) 東京成徳大深谷高
7位 14.80 三宮 菜央(1) 鴻巣女高
8位 14.90 小高 心葉音(1) 熊谷西高
決勝【少年B】 (-0.3)
2位 13.05 山田 結夏(1) 寄居城北高
3位 13.10 加藤 有純(1) 熊谷女高
4位 13.24 鈴木 彩夏(1) 東農大三高
5位 13.31 橋本 祈(1) 熊谷女高
6位 13.61 岡田 夢菜(1) 東農大三高
7位 13.63 石川 莉子(1) 本庄東高
8位 13.79 金沢 百花(1) 寄居城北高
予選 1組 (1.2)
1位 26.98 根岸 里保(3) 本庄高
2位 27.08 北 月咲(2) 東農大三高
3位 27.14 岡 雅(3) 深谷高
4位 27.91 吉岡 里彩(2) 熊谷西高
5位 29.65 福島 里奈(2) 秩父高
6位 29.97 坂本 らら(1) 熊谷女高
7位 30.01 桜庭 知乃(2) 鴻巣女高
8位 30.56 町田 優花(2) 滑川総合高
予選 2組 (0.8)
1位 27.11 加藤 璃美(2) 熊谷女高
2位 27.42 風間 杏実(2) 深谷一高
3位 27.56 雨宮 さくら(3) 松山女高
4位 27.57 立石 陽菜乃(2) 東農大三高
5位 29.44 太田 凛香(1) 寄居城北高
6位 30.93 飯山 倖恵花(2) 滑川総合高
7位 31.58 山本 三貴(2) 熊谷商高
予選 3組 (-0.8)
1位 26.85 大久保 灯(3) 本庄高
2位 27.60 小高 千鶴(2) 松山女高
3位 27.69 中井 里咲(3) 深谷一高
4位 28.59 高橋 瞳(2) 本庄東高
5位 29.70 笠原 綾花(1) 寄居城北高
6位 29.77 丹 友里(2) 熊谷商高
7位 30.05 鯨井 歩花(1) 熊谷西高
8位 31.43 黒沢 尚美(3) 深谷高
決勝 (1.0)
1位 26.29 大久保 灯(3) 本庄高
2位 26.90 加藤 璃美(2) 熊谷女高
3位 26.94 根岸 里保(3) 本庄高
4位 27.05 岡 雅(3) 深谷高
5位 27.08 風間 杏実(2) 深谷一高
6位 27.11 雨宮 さくら(3) 松山女高
7位 27.59 立石 陽菜乃(2) 東農大三高
決勝
1位 43.90 橋本 祈(1) 熊谷女高
2位 47.57 中林 実優(2) 本庄高
3位 47.86 桜庭 知乃(2) 鴻巣女高
4位 48.24 中村 未夢(3) 滑川総合高
5位 48.24 町田 優花(2) 滑川総合高
6位 49.64 橋本 希音(2) 本庄高
7位 50.21 三宮 菜央(1) 鴻巣女高
予選 1組
1位 63.82 大黒 亜衣(2) 桶川高
2位 64.51 高木 妃菜(2) 本庄一高
3位 64.85 平井 涼葉(2) 深谷一高
4位 65.23 田中 優里奈(2) 本庄東高
5位 66.16 田中 佑希乃(3) 滑川総合高
6位 66.48 藤沢 志帆(1) 東農大三高
7位 67.09 山元 架音(3) 本庄高
8位 71.40 吉沢 美友里(1) 熊谷農高
9位 76.75 大谷 琉乃(2) 東京成徳大深谷高
予選 2組
1位 61.97 加藤 璃美(2) 熊谷女高
2位 62.33 高橋 瑠杏(2) 深谷一高
3位 62.77 吉岡 里彩(2) 熊谷西高
4位 63.64 鈴木 彩夏(1) 東農大三高
5位 63.85 細野 汐利(3) 桶川高
6位 66.15 大木 陽良吏(2) 松山女高
7位 69.06 川田 里津(2) 深谷高
決勝
1位 60.78 大黒 亜衣(2) 桶川高
2位 62.51 細野 汐利(3) 桶川高
3位 62.53 加藤 璃美(2) 熊谷女高
4位 62.63 高橋 瑠杏(2) 深谷一高
5位 62.87 吉岡 里彩(2) 熊谷西高
6位 63.21 鈴木 彩夏(1) 東農大三高
7位 64.74 高木 妃菜(2) 本庄一高
8位 66.17 平井 涼葉(2) 深谷一高
タイムレース 1組
1位 2.21.37 田中 優里奈(2) 本庄東高
2位 2.22.34 大黒 亜衣(2) 桶川高
3位 2.22.89 高木 妃菜(2) 本庄一高
4位 2.29.55 大島 陽菜子(2) 本庄東高
5位 2.31.25 田中 佑希乃(3) 滑川総合高
6位 2.32.71 大木 陽良吏(2) 松山女高
7位 2.33.89 永松 真央(2) 早大本庄高
タイムレース 2組
1位 2.36.77 熱海 美空(2) 松山女高
2位 2.37.82 中村 未夢(3) 滑川総合高
3位 2.44.55 向井 七海(1) 秩父高
4位 2.46.81 利田 美羽(3) 早大本庄高
5位 2.47.63 倉上 恭(3) 深谷高
6位 2.52.76 関川 怜里(2) 熊谷商高
タイムレース 3組
1位 2.45.08 川田 里津(2) 深谷高
2位 2.48.18 栗原 結衣(1) 児玉白楊高
3位 2.51.82 清水 花菜(3) 熊谷商高
4位 2.52.36 保延 知佳(2) 熊谷西高
5位 2.56.51 神谷 心音(2) 桶川西高
6位 2.57.03 有坂 彩萌(2) 本庄高
7位 2.58.37 宮沢 志麻(2) 熊谷農高
オープン
1位 2.34.44 清川 咲也香(1) 東農大三高
2位 2.36.32 神庭 陽菜(2) 本庄一高
3位 2.43.46 新井 明未(1) 本庄一高
4位 2.44.09 小林 志穂(3) 本庄一高
5位 2.44.41 林 舞凛(1) 本庄一高
タイムレース【少年B】 1組
1位 2.24.77 松本 愛澄(1) 本庄東高
2位 2.27.22 加藤 みなみ(1) 本庄一高
3位 2.27.67 宮島 涼浬(1) 本庄一高
4位 2.30.13 田原 那美(1) 東農大三高
5位 2.34.58 金子 友香(1) 本庄東高
6位 2.37.33 村田 咲華(1) 松山女高
7位 2.52.56 吉沢 美友里(1) 熊谷農高
タイムレース【少年B】 2組
1位 2.32.91 内山 菜緒葉(1) 本庄高
2位 2.42.04 千葉 慈生(1) 滑川総合高
3位 2.46.41 鈴木 澄香(1) 桶川高
4位 2.55.82 佐藤 真心(1) 桶川高
5位 2.58.65 沢田 梨花(1) 鴻巣女高
6位 3.02.80 小林 美昊(1) 熊谷商高
7位 3.05.35 青田 萌杏(1) 鴻巣女高
タイムレース 1組
1位 4.38.09 鈴木 理菜(3) 本庄一高
2位 4.40.91 松岡 真姫(2) 本庄東高
3位 4.44.40 斎藤 日歩美(3) 本庄東高
4位 4.51.11 黒田 彩乃(2) 本庄一高
5位 4.54.44 石井 伶奈(2) 東農大三高
6位 5.05.49 徳田 英里(2) 東農大三高
7位 5.11.34 金子 美羽(3) 本庄高
8位 5.13.17 熱海 美空(2) 松山女高
9位 5.13.31 根岸 愛実(2) 本庄高
10位 5.18.66 水野 文萌(3) 早大本庄高
11位 5.23.72 吉田 千夏(3) 桶川高
12位 5.26.66 清水 愛(3) 熊谷農高
13位 5.27.61 柏原 優花(2) 熊谷女高
14位 5.33.84 鈴木 澄香(1) 桶川高
15位 5.34.85 山田 彩名(2) 児玉高
16位 5.36.23 千葉 慈生(1) 滑川総合高
タイムレース 2組
1位 5.25.41 鯨井 晴菜(2) 熊谷女高
2位 5.42.03 田中 瑞夏(3) 早大本庄高
3位 5.47.81 倉上 恭(3) 深谷高
4位 5.48.96 栗原 結衣(1) 児玉白楊高
5位 5.50.30 清水 花菜(3) 熊谷商高
6位 5.56.59 関川 怜里(2) 熊谷商高
7位 5.58.99 柳川 蒼衣(2) 松山女高
8位 6.06.59 沢田 梨花(1) 鴻巣女高
9位 6.06.63 篠沢 優花(3) 熊谷農高
10位 6.06.67 保延 知佳(2) 熊谷西高
11位 6.20.15 小林 美昊(1) 熊谷商高
12位 6.35.49 青田 萌杏(1) 鴻巣女高
13位 6.53.95 塚本 華恋(2) 寄居城北高
オープン
1位 5.09.85 斎藤 羽奏(3) 東農大三高
2位 5.09.88 神谷 寧々佳(3) 本庄一高
3位 5.23.76 荒木 彩羽(2) 熊谷女高
4位 5.24.45 萩原 朱莉愛(3) 本庄一高
5位 5.38.97 伊藤 美結(1) 早大本庄高
6位 5.47.27 新楽 涼花(1) 早大本庄高
7位 6.10.07 篠原 奈帆(3) 早大本庄高
決勝
1位 9.44.08 鈴木 理菜(3) 本庄一高
2位 10.08.35 松岡 真姫(2) 本庄東高
3位 10.22.37 斎藤 日歩美(3) 本庄東高
4位 10.27.70 黒田 彩乃(2) 本庄一高
5位 10.29.33 石井 伶奈(2) 東農大三高
6位 10.37.59 星野 愛(2) 東農大三高
7位 10.56.59 内山 はる菜(3) 熊谷女高
8位 11.23.92 根岸 愛実(2) 本庄高
9位 11.24.12 金子 美羽(3) 本庄高
10位 11.31.27 吉田 千夏(3) 桶川高
11位 11.31.36 柏原 優花(2) 熊谷女高
12位 11.37.14 村田 咲華(1) 松山女高
13位 11.44.38 吉田 羽那(1) 早大本庄高
14位 12.03.69 清水 愛(3) 熊谷農高
15位 12.10.02 山田 彩名(2) 児玉高
16位 12.59.86 柳川 蒼衣(2) 松山女高
決勝 (-3.6)
1位 15.21 阿部 友(2) 松山女高
2位 18.39 今井 ことみ(3) 本庄高
3位 18.56 高橋 凛花(3) 秩父農工科高
決勝 (-2.2)
1位 17.59 藤田 真緒(1) 本庄高
2位 17.78 柴崎 玲那(1) 鴻巣高
3位 18.17 鯨井 歩花(1) 熊谷西高
4位 18.18 中村 葵(1) 松山女高
5位 20.58 今井 くるみ(1) 本庄高
決勝
1位 47.12 小高 千鶴(2) 松山女高
2位 54.07 中村 葵(1) 松山女高
決勝
1位 68.53 細野 汐利(3) 桶川高
2位 73.83 今井 ことみ(3) 本庄高
3位 74.33 鈴木 のの(2) 熊谷西高
4位 74.50 反町 美羽菜(2) 本庄高
5位 79.94 竹井 菜緒子(3) 熊谷農高
決勝
1位 13.53.71 野地 琳々星(3) 本庄東高
2位 14.34.65 小島 恵奈(2) 本庄東高
3位 19.05.87 田島 妃子(2) 本庄一高
4位 19.27.25 臼倉 千賀(1) 早大本庄高
5位 19.39.43 橋本 蒼七(2) 本庄一高
6位 24.34.43 井上 歩香(1) 早大本庄高
決勝
1位 27.14.13 田中 花鈴(3) 本庄東高
2位 29.10.85 内山 はる菜(3) 熊谷女高
3位 30.24.92 中谷 佳乃(2) 本庄東高
4位 32.47.29 須藤 美姫(3) 本庄一高
タイムレース 1組
1位 49.56松山女
2位 50.01熊谷女高
3位 50.70本庄高
4位 50.75東農大三高
5位 50.96深谷一高
6位 51.12早大本庄高
7位 52.75熊谷西高
8位 57.37秩父高
タイムレース 2組
1位 53.66寄居城北
2位 53.80桶川高
3位 54.10本庄東高
4位 56.73熊谷商高
5位 58.19深谷商
6位 60.92本庄一
タイムレース 1組
1位 4.13.62松山女
2位 4.13.87東農大三高
3位 4.14.64熊谷女高
4位 4.14.67深谷一高
5位 4.17.81本庄東高
6位 4.19.12本庄高
7位 4.23.96熊谷西高
8位 4.37.97本庄一高
タイムレース 2組
1位 4.15.79桶川高
2位 4.31.73滑川総合高
3位 4.35.53早大本庄高
4位 4.49.52秩父高
決勝
1位 1.59 川瀬 仁香(1) 早大本庄高
2位 1.56 大久保 静羅(1) 本庄東高
3位 1.35 和智 優華(1) 熊谷女高
4位 1.35 田島 知操(1) 深谷商高
5位 1.30 黒沢 麗(2) 秩父高
6位 1.30 石川 ひより(1) 深谷商高
決勝
1位 5.54 (-0.4) 田中 美憂(2) 松山女高
2位 4.79 (-1.0) 西舘 茉央(3) 桶川高
3位 4.73 (-0.9) 伊東 里笑(2) 本庄東高
4位 4.68 (0.0) 山下 愛未(3) 深谷一高
5位 4.66 (-0.8) 中田 陽菜(2) 熊谷西高
6位 4.62 (-0.1) 反町 美羽菜(2) 本庄高
7位 4.50 (-0.6) 矢嶋 薫乃(3) 本庄高
8位 4.47 (-1.8) 藤澤 祐香(2) 熊谷西高
9位 4.42 (0.7) 丹 友里(2) 熊谷商高
10位 4.40 (0.8) 小林 春香(2) 秩父農工科学高
11位 4.39 (-0.9) 柳下 藍里(2) 松山女高
12位 4.26 (0.6) 佐藤 瑠南(2) 深谷一高
13位 4.15 (-1.3) 仙波 音羽(2) 熊谷女高
14位 4.10 (-0.1) 竹井 菜緒子(3) 熊谷農高
15位 4.04 (1.5) 金原 佑奈(3) 秩父農工科学高
16位 4.02 (1.2) 料治 泉実(3) 早大本庄高
17位 3.93 (-0.6) 手嶋 萌香(3) 早大本庄高
18位 3.73 (1.2) 新井 優(3) 本庄一高
19位 2.48 (-0.9) 山崎 彩矢(3) 本庄一高
決勝【少年B】
1位 5.01 (0.6) 石川 莉子(1) 本庄東高
2位 4.87 (-0.2) 加藤 有純(1) 熊谷女高
3位 4.73 (-1.0) 小高 彩乃(1) 正智深谷高
4位 4.68 (0.2) 内田 苺那美(1) 本庄一高
5位 4.65 (-1.4) 福寿 彩花(1) 松山女高
6位 4.34 (-0.4) 藤田 真緒(1) 本庄高
7位 4.23 (-0.2) 西井 美釉(1) 成徳深谷高
8位 4.07 (-0.3) 村橋 美春(1) 熊谷女高
9位 3.98 (-0.5) 石川 ひより(1) 深谷商高
10位 3.95 (1.7) 野本 姫那(1) 熊谷西高
11位 3.94 (-1.3) 小髙 心葉音(1) 熊谷西高
12位 3.76 (-0.5) 田島 知操(1) 深谷商高
13位 3.58 (1.4) 矢島 彩夏(1) 熊谷農高
決勝
1位 12.12 (0.5) 田中 美憂(2) 松山女高
2位 11.00 (1.1) 杉口 みらい(3) 東京農大三高
3位 10.91 (0.1) 山副 杏和(2) 松山女高
4位 10.40 (1.0) 中田 陽菜(2) 熊谷西高
5位 9.88 (0.5) 藤澤 祐香(2) 熊谷西高
6位 9.58 (2.3) 山下 愛未(3) 深谷一高
7位 9.47 (-0.3) 仙波 音羽(2) 熊谷女高
8位 9.28 (-0.1) 手嶋 萌香(3) 早大本庄高
決勝
1位 9.94 小出 琳子(2) 本庄東高
2位 8.55 吉野 愛梨(3) 本庄東高
3位 8.24 持田 和奏(3) 熊谷農高
4位 6.82 栗原 妃菜(2) 進修館高
5位 6.76 大野 葉澄(2) 秩父高
6位 6.03 久武 胡桃(3) 熊谷農高
決勝【少年B】
1位 8.58 飯野 碧梨(1) 松山女高
2位 7.55 齋藤 琉香(1) 秩父農工科学高
3位 6.00 鎌田 百合菜(1) 本庄高
4位 5.22 成田 彩菜(1) 進修館高
5位 5.20 新井 紗羽(1) 本庄東高
6位 4.94 新井 沙奈(1) 成徳深谷高
7位 4.47 新井 さくら(1) 深谷商高
決勝
1位 36.05 栗田 美咲(3) 進修館高
2位 27.25 持田 和奏(3) 熊谷農高
3位 25.70 吉野 愛梨(3) 本庄東高
4位 22.88 齋藤 美咲(2) 熊谷西高
5位 21.24 笠原 陽彩(2) 本庄高
6位 20.98 森田 純奈(3) 深谷商高
7位 20.56 久武 胡桃(3) 熊谷農高
7位 20.56 松村 彩果(3) 進修館高
9位 19.54 長谷部 愛美(3) 熊谷商高
10位 18.62 岩見 碧(3) 早大本庄高
11位 18.33 田中 愛美(3) 妻沼高
12位 17.78 石井 佑季(2) 滑川総合高
13位 13.91 飯塚 紗彩(3) 本庄高
14位 13.63 大野 葉澄(2) 秩父高
15位 13.38 新井 紗羽(1) 本庄東高
16位 12.92 若井 真希(2) 熊谷商高
決勝
1位 47.12 栗田 美咲(3) 進修館高
2位 36.83 吉岡 汐海(3) 松山女高
3位 33.19 栗原 妃菜(2) 進修館高
4位 30.24 稲垣 里咲(3) 滑川総合高
5位 29.04 飯塚 紗彩(3) 本庄高
6位 25.11 笠原 陽彩(2) 本庄高
7位 19.00 飯野 碧梨(1) 松山女高
決勝
1位 33.96 西舘 茉央(3) 桶川高
2位 33.58 松村 彩果(3) 進修館高
3位 32.87 柴田 莉奈(1) 早大本庄高
4位 28.44 石井 瑠奈(3) 成徳深谷高
5位 27.82 齋藤 美咲(2) 熊谷西高
6位 26.85 塚越 風香(2) 熊谷西高
7位 26.81 成田 彩菜(1) 進修館高
8位 26.76 小出 琳子(2) 本庄東高
9位 23.66 若井 真希(2) 熊谷商高
10位 23.48 田中 愛美(3) 妻沼高
11位 22.43 伊東 里笑(2) 本庄東高
12位 22.09 柳沼 茉依(3) 寄居城北高
13位 21.83 神谷 心音(2) 桶川西高
14位 21.50 渡辺 ひまわり(2) 成徳深谷高
15位 21.00 阿部 友(2) 松山女高
16位 20.36 岩見 碧(3) 早大本庄高
17位 20.02 高橋 万尋(3) 深谷高
18位 19.79 水野 美来(2) 桶川西高
19位 19.11 長谷部 愛美(3) 熊谷商高
20位 18.43 山田 紗矢香(2) 成徳深谷高
21位 14.39 石井 佑季(2) 滑川総合高

コメント