第2回大阪府堺市陸協陸上記録会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

第2回大阪府堺市陸協陸上記録会

会場:堺市金岡公園(陸)
開催日:2022年8月03日

タイムレース 1組 (1.2)
1位 11.19 山咲 雄大(3) 堺宮山台中
2位 11.29 播摩 裕樹(3) 堺美原中
3位 11.48 東 敬太(3) 堺三国丘中
4位 11.50 原黄 崚平(3) 堺金岡南中
5位 11.57 後藤 侑樹(3) 堺津久野中
6位 11.57 田中 大士(3) 和泉石尾中
7位 11.63 山口 稜生(3) 堺鳳中
 DNS 出口 朔(3) 堺金岡南中
タイムレース 2組 (0.1)
1位 11.60 角尾 治馬(3) 堺津久野中
2位 11.63 安村 慧悟(3) 堺赤坂台中
3位 11.67 森島 陽平(3) 堺美木多中
4位 11.87 中川 悠斗(3) 堺福泉中
5位 11.89 吉田 温葵(3) 和泉北池田中
6位 11.93 山中 大輔(3) 堺平井中
7位 11.97 松林 龍ノ介(3) 堺金岡南中
8位 12.07 下山 裕世(3) 堺美木多中
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 11.72 伊藤 琉太(3) 堺美木多中
2位 11.78 池部 昊輝(3) 松原中
3位 11.81 中尾 優斗(3) 堺金岡南中
4位 11.86 大黒 夏葵(3) 和泉石尾中
5位 11.89 岡村 星南(3) 堺陵南中
6位 11.98 西田 樹生(3) 堺福泉中
7位 12.01 山本 琉生(3) 和泉石尾中
 DNS 前田 夢和(3) 堺平井中
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 11.87 綾織 宝輝(3) 堺津久野中
2位 12.02 森元 大駕(2) 堺津久野中
3位 12.03 小山 歩輝(3) 堺陵南中
4位 12.05 藤木 駿斗(2) 泉佐野日根野中
5位 12.09 石田 和也(3) 堺陵南中
6位 12.13 伊集 悠海(3) 堺津久野中
7位 12.15 太田 翔(3) 堺浅香山中
8位 12.18 溝川 櫂都(3) 堺浜寺中
タイムレース 5組 (1.2)
1位 11.89 藤井 颯冥(3) 堺金岡南中
2位 11.97 宮内 大輝(3) 堺中百舌鳥中
3位 12.13 東 宣寿(3) 泉南信達中
4位 12.15 岡本 仁志(3) 堺八下中
5位 12.15 藤田 大翔(3) 堺八下中
6位 12.29 品川 未来(2) 堺陵南中
 DNS 八木 琉唯(3) 堺泉ケ丘東中
 DNS 郡 桜介(3) 堺晴美台中
タイムレース 6組 (0.1)
1位 11.98 久保 鎧士(3) 堺大浜中
2位 12.08 池田 守絆(3) 堺泉ケ丘東中
3位 12.22 藤田 龍三(3) 堺さつき野中
4位 12.27 田形 仁千嘉(3) 松原四中
5位 12.32 池本 颯介(3) 堺陵南中
6位 12.37 中永 悠惺(3) 美原西中
7位 12.49 尾崎 俊介(3) 堺陵南中
8位 12.59 平野 海都(2) 和泉北池田中
タイムレース 7組 (-0.7)
1位 12.00 灰谷 涼佑(3) 堺晴美台中
2位 12.21 中田 優輝(3) 堺陵南中
3位 12.23 志賀 諒(3) 堺浅香山中
4位 12.33 小川 拓耶(3) 堺津久野中
5位 12.43 吉田 壮真(2) 堺金岡南中
6位 12.47 西井 天我(3) 堺津久野中
7位 12.55 藤城 泰人(3) 泉南信達中
8位 12.63 駄田井 陸(3) 堺浅香山中
タイムレース 8組 (1.5)
1位 12.03 伊藤 郁弥(3) 堺宮山台中
2位 12.15 江口 陽大(3) 和泉石尾中
3位 12.27 松井 輝空(3) 堺福泉中
4位 12.28 林 健生(3) 堺福泉中
5位 12.45 茂籠 邦昭(3) 堺長尾中
 DNS 小林 英冬(2) 堺赤坂台中
 DNS 中井 大我(2) 堺月州中
 DNS 奥村 亮太(2) 堺中百舌鳥中
タイムレース 9組 (0.4)
1位 11.96 古川 琉生(3) 松原中
2位 12.29 羽喰 翔也(3) 堺深井中央中
3位 12.38 内藤 輝(3) 堺金岡南中
4位 12.47 江口 航太(3) 泉佐野長南中
5位 12.62 香西 一翔(3) 堺福泉中
6位 12.78 上東 陸翔(3) 堺平井中
 DNS 岡崎 遼汰(2) 松原中
 DNS 古谷 一歩輝(3) 和泉南池田中
タイムレース 10組 (0.7)
1位 12.58 竹原 陸斗(3) 堺宮山台中
2位 12.65 湯浅 響(3) 堺美原中
3位 12.67 芦田 隆大(2) 堺金岡南中
4位 12.69 松尾 翔真(2) 堺大浜中
5位 13.01 木場 裕斗(3) 堺美原中
 DNS 高橋 佑太(2) 旭中
 DNS 乾 歩夢(3) 堺浅香山中
 DNS 北倉 叶翔(3) 堺金岡南中
タイムレース 11組 (2.3)
1位 12.40 佐藤 駿(3) 堺原山台中
2位 12.41 立花 健翔(3) 堺南八下中
3位 12.53 池永 悠哉(3) 堺美原中
4位 12.53 巽 悠起(2) 堺金岡南中
5位 12.64 鈴木 優太(3) 堺庭代台中
6位 12.92 上田 正一郎(2) 泉佐野三中
7位 13.00 森下 大祐(3) 和泉北池田中
 DNS 中藤 広遥(3) 泉佐野日根野中
タイムレース 12組 (1.2)
1位 12.41 石脇 翔太郎(2) 堺美原中
2位 12.61 田中 雅人(3) 堺浜寺南中
3位 12.66 村山 雷巻(3) 堺原山台中
4位 12.72 浜門 剛(3) 松原四中
5位 12.83 辰巳 恵都(2) 堺中百舌鳥中
6位 12.85 山本 愛心(3) 堺三国丘中
7位 13.04 西野 瑠二(3) 堺美木多中
 DNS 馬野 璃空(2) 泉佐野日根野中
タイムレース 13組 (0.6)
1位 12.60 安部 充軌(2) 堺平井中
2位 12.63 萩原 央太(3) 堺八下中
3位 12.87 上田 慶心(2) 泉佐野三中
4位 12.91 森本 陽斗(2) 堺深井中
5位 13.22 緒方 蓮都(3) 堺平井中
 DNS 立石 浩聖(3) 泉佐野長南中
 DNS 越智 愛叶(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 鎌谷 凛太(3) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 14組 (-0.1)
1位 12.43 米田 一誠(3) 松原中
2位 12.46 伊藤 文太(3) 堺金岡北中
3位 12.50 吉田 亮也(3) 松原七中
4位 12.71 安下 裕貴(3) 堺大浜中
5位 13.04 北口 虎太郎(3) 堺津久野中
6位 13.11 浅香 希龍(3) 和泉石尾中
7位 13.25 北田 良太(3) 堺金岡南中
 DNS 中村 琥珀(3) 堺晴美台中
タイムレース 15組 (-0.4)
1位 12.58 山田 救仁(3) 堺美木多中
2位 12.66 紀 涼介(3) 堺浜寺南中
3位 12.69 仲辻 佑弥(3) 堺美原中
4位 12.80 篠原 榎惟成(2) 堺金岡南中
5位 12.87 西辻 隼人(3) 堺平井中
6位 12.87 市岡 幸一郎(2) 泉佐野日根野中
 DNS 水野 翔介(3) 堺泉ケ丘東中
 DNS 山田 颯人(3) 松原四中
タイムレース 16組 (1.6)
1位 12.58 土風 仁(2) 堺深井中
2位 12.75 津田 康平(2) 堺深井中
3位 12.78 吉田 銀次郎(3) 美原西中
4位 12.98 田中 晴(3) 堺八田荘中
5位 13.08 森貞 海星(3) 堺大泉中
6位 13.32 津曲 俊哉(3) 旭中
7位 13.33 大野 由稀(2) 泉佐野三中
 DNS 渡部 秋(3) 堺金岡北中
タイムレース 17組 (-0.7)
1位 12.36 伊藤 飛裕(3) 和泉石尾中
2位 12.48 鈴木 零(3) 堺大浜中
3位 12.57 木下 嵩大(2) 堺金岡南中
4位 12.59 元木 比呂人(2) 堺津久野中
5位 12.78 中村 佳吾(3) 堺三国丘中
6位 12.97 田中 真士(2) 和泉石尾中
7位 13.00 伊原 桐仁(3) 堺長尾中
8位 13.08 小出 拓摩(3) 和泉北池田中
タイムレース 18組 (1.3)
1位 11.97 馬場 悠輝(3) 泉南信達中
2位 12.71 境 陽希(2) 堺三原台中
3位 12.82 松浦 旺芽(3) 和泉石尾中
4位 13.05 三嶋 隼太郎(3) 堺浜寺南中
5位 13.27 榊原 叶希也(3) 堺津久野中
6位 13.53 広道 学(3) 和泉石尾中
 DNS 伊藤 桜也(3) 堺長尾中
 DNS 小田 弦太郎(3) 堺福泉南中
タイムレース 19組 (-0.8)
1位 12.87 中井 悠翔(3) 堺浜寺南中
2位 13.04 大西 一瑳(3) 堺大浜中
3位 13.07 田中 敦斗(2) 堺浅香山中
4位 13.09 坂本 航大(2) 岸和田久米田中
5位 13.16 岩坪 篤志(2) 富田林葛城中
6位 13.17 藤川 颯斗(3) 美原西中
7位 13.41 喜多川 隼(2) 泉佐野日根野中
8位 13.88 小林 健哉(3) 泉南信達中
タイムレース 20組 (0.3)
1位 12.57 岡地 慶弥(2) 堺美木多中
2位 12.75 木村 和輝(2) 堺中百舌鳥中
3位 12.79 辻 優斗(2) 堺中百舌鳥中
4位 12.95 脚ノ 旺聖(2) 堺浜寺南中
5位 13.07 丹生 大翔(2) 堺金岡南中
6位 13.11 木田 洸太(3) 堺大浜中
7位 13.18 古林 俊介(3) 堺中百舌鳥中
8位 13.21 吉岡 蒼馬(2) 旭中
タイムレース 21組 (0.2)
1位 12.37 西川 瑞生(2) 堺大泉中
2位 12.97 牛尾 拓海(3) 堺浜寺南中
3位 13.00 島巻 大輝(3) 堺陵南中
4位 13.10 川上 侑心(3) 堺八下中
5位 13.22 村田 悠輝(3) 松原四中
6位 13.25 須田 愛志(2) 堺登美丘中
 DNS 梶原 航(3) 堺長尾中
 DNS 中 蒼生(2) 堺陵南中
タイムレース 22組 (0.7)
1位 12.85 香月 蓮(3) 堺平井中
2位 13.07 小柳 陽(2) 堺浅香山中
3位 13.15 松田 爽佑(2) 富田林葛城中
4位 13.20 西川 悠真(3) 堺八下中
5位 13.23 菊池 一聡(2) 堺陵南中
6位 13.49 飯田 勇葵(2) 和泉北池田中
 DNS 塚野 琉偉(2) 岸和田久米田中
 DNS 池側 翔晶(2) 堺福泉南中
タイムレース 23組 (-1.6)
1位 13.08 岸本 陽斗(2) 堺津久野中
2位 13.19 小林 虹喜(2) 堺宮山台中
3位 13.19 松本 嘉月(3) 堺美木多中
4位 13.33 山崎 彪人(2) 堺浜寺南中
5位 13.40 釜野 哲平(3) 堺津久野中
6位 13.50 今西 唯織(3) 堺三原台中
7位 13.71 土田 未来(3) 堺深井中央中
 DNS 北川 詢(3) 堺陵南中
タイムレース 24組 (0.7)
1位 13.10 堀 柊希(3) 堺宮山台中
2位 13.20 小谷 壱成(2) 堺美木多中
3位 13.23 新海 陽士(3) 堺長尾中
4位 13.33 後地 悠希(3) 堺津久野中
5位 13.47 杉本 優月(2) 堺陵南中
6位 13.99 吉田 琥斗(2) 堺陵南中
 DNS 真鍋 瑠生(2) 堺福泉南中
 DNS 西川 真央(3) 堺陵南中
タイムレース 25組 (0.1)
1位 13.07 中村 友春(3) 堺三原台中
2位 13.14 兼元 翔夢(2) 堺日置荘中
3位 13.34 植田 大翔(2) 堺平井中
4位 13.35 蓑田 敬太(3) 堺大浜中
5位 13.36 宮本 樹(3) 富田林葛城中
6位 13.39 南 裕介(2) 堺浜寺南中
7位 13.48 林 洋希(2) 堺日置荘中
 DNS 福原 晴人(2) 堺八下中
タイムレース 26組 (1.2)
1位 12.97 桑山 創亮(2) 堺美原中
2位 13.19 松内 琢真(3) 堺平井中
3位 13.30 山口 大斗(2) 泉佐野三中
4位 13.49 西畑 春輝(2) 富田林葛城中
5位 13.50 道弘 悠斗(2) 堺原山台中
6位 13.61 萩 塁(2) 富田林葛城中
7位 14.10 都野田 鷹佑(3) 堺金岡南中
 DNS 宮井 一颯(3) 堺津久野中
タイムレース 27組 (2.3)
1位 12.64 羽岡 拓哉(3) 堺さつき野中
2位 13.03 川畑 優心(2) 堺中百舌鳥中
3位 13.23 角野 瑛輝(2) 堺金岡南中
4位 13.28 高阪 布武輝(2) 堺浜寺南中
 DNS 大橋 輝之(2) 堺浅香山中
 DNS 楠本 晴介(3) 和泉北池田中
 DNS 伊勢 寿太(2) 堺陵南中
 DNS 楠 颯人(3) 富田林中
タイムレース 28組 (1.7)
1位 12.99 信藤 蒼世(3) 旭中
2位 13.31 橋本 侑軌(3) 和泉石尾中
3位 13.46 稗田 凛人(3) 堺津久野中
4位 13.51 中田 真裕(2) 堺登美丘中
5位 13.59 津田 悠登(3) 堺さつき野中
6位 13.64 橋本 袴太郎(2) 泉佐野日根野中
7位 13.66 松原 星音(2) 堺三原台中
 DNS 坂 瑛汰(3) 和泉北池田中
タイムレース 29組 (0.2)
1位 13.45 土井 克起(2) 和泉石尾中
2位 13.93 村田 陸拓(2) 堺八下中
3位 13.95 前中 公輔(2) 松原四中
4位 14.06 中村 聡一郎(2) 堺美原中
5位 14.33 宮崎 太志(2) 堺美原中
 DNS 小林 海夏人(3) 和泉北池田中
 DNS 川脇 碧音(2) 和泉中
 DNS 脇 朔太朗(2) 堺庭代台中
タイムレース 30組 (1.3)
1位 13.56 植林 広大(2) 堺登美丘中
2位 13.66 鈴木 悠斗(2) 堺さつき野中
3位 13.74 大園 悠矢(2) 堺さつき野中
4位 14.01 山本 直輝(2) 堺日置荘中
5位 14.03 松田 侑大(2) 堺原山台中
6位 14.06 井上 想陽(2) 堺金岡南中
7位 14.26 柴崎 陽翔(2) 泉佐野日根野中
 DNS 堀 蓮也(3) 堺深井中央中
タイムレース 31組 (-0.5)
1位 13.78 中辻 優成(2) 堺庭代台中
2位 13.83 田嶋 大輝(2) 泉佐野日根野中
3位 13.99 橋本 日向(3) 堺八下中
4位 14.19 野口 愛音(3) 堺泉ケ丘東中
5位 14.25 高岡 良(2) 堺美木多中
6位 14.40 今木 蒼生(2) 堺浅香山中
 DNS 隅谷 慧俊(3) 堺八下中
 DNS 中島 暖太(3) 堺福泉南中
タイムレース 32組 (-0.2)
1位 13.22 池田 薫(3) 堺深井中央中
2位 13.82 中島 莉句(2) 堺月州中
3位 13.85 前田 悠太(2) 堺三原台中
4位 13.90 吉田 統哉(2) 堺金岡南中
5位 14.17 長阪 惇(2) 堺津久野中
6位 14.33 入山 優大(2) 堺原山台中
7位 14.50 武内 隆介(2) 泉佐野三中
8位 15.68 粟田 知輝(2) 和泉北池田中
タイムレース 33組 (4.3)
1位 13.55 佐藤 大穂(2) 堺深井中央中
2位 13.78 小林 タオ(2) 堺中百舌鳥中
3位 14.00 前島 海人(2) 松原四中
4位 14.12 有働 碧海(2) 堺美木多中
5位 14.19 小山 聖央(2) 泉佐野三中
6位 14.56 田中 翔空(2) 堺三原台中
7位 14.58 野倉 一輝(2) 和泉中
8位 15.05 上間 大駕(2) 和泉北池田中
タイムレース 34組 (1.3)
1位 14.03 金原 奏太(2) 堺八下中
2位 14.22 中川 寛太(3) 堺三原台中
3位 14.40 崎山 誠也(3) 富田林中
4位 14.56 当間 裕斗(2) 堺中百舌鳥中
5位 14.58 小場 璃玖(2) 堺浅香山中
6位 14.72 山崎 聖斗(2) 泉佐野三中
7位 14.75 石田 凛太郎(2) 初芝立命館中
 DNS 村田 楓明(2) 堺浅香山中
タイムレース 35組 (-1.3)
1位 14.34 増田 浬(2) 岸和田久米田中
2位 14.59 石橋 仁(3) 堺金岡北中
3位 14.64 高見 虎太朗(3) 堺深井中央中
4位 14.89 梶 仁人(2) 堺浜寺南中
5位 14.91 鬼頭 和伸(2) 堺中百舌鳥中
6位 15.37 北村 悠真(3) 富田林葛城中
 DNS 新谷 健太(2) 堺福泉南中
 DNS 郡 篤人(2) 堺晴美台中
タイムレース 36組 (-1.1)
1位 14.02 浪床 卓実(2) 堺中百舌鳥中
2位 14.10 赤松 颯音(2) 堺津久野中
3位 14.52 小倉 大河(2) 初芝立命館中
4位 14.57 岸上 幸生(2) 堺浜寺南中
5位 14.66 池野 陽生(2) 佐野中
6位 14.83 納谷 奏汰(2) 堺金岡北中
7位 15.05 宮沢 義人(2) 堺平井中
8位 15.24 川崎 優斗(2) 岸和田久米田中
タイムレース 37組 (-0.7)
1位 14.20 足立 翔(2) 堺鳳中
2位 14.32 中城 和希(2) 堺津久野中
3位 14.67 嶌田 夢来(2) 堺八田荘中
4位 14.96 上原 凛太郎(2) 堺津久野中
5位 15.21 山本 陸斗(2) 松原四中
 DNS 宮崎 元貴(2) 堺三原台中
 DNS 岡村 航希(2) 堺中百舌鳥中
 DNS 森 凛幸(2) 堺福泉南中
タイムレース 38組 (-1.6)
1位 14.35 松尾 壮真(2) 堺日置荘中
2位 14.40 中辻 航太(2) 堺大浜中
3位 14.63 明石 琉生(2) 堺宮山台中
4位 15.02 小松 優斗(2) 堺さつき野中
5位 15.56 小池 瑛斗(2) 堺金岡南中
6位 16.41 吉岡 樹希(2) 堺浅香山中
7位 16.67 家治 道臣(2) 泉佐野三中
 DSQ 寺田 空(2) 堺中百舌鳥中
タイムレース 39組 (-0.4)
1位 15.25 落合 皓太(2) 堺中百舌鳥中
2位 15.67 田 悠人(2) 堺美木多中
3位 15.77 歌野 亮介(2) 堺津久野中
4位 16.00 森 鼓太朗(2) 堺中百舌鳥中
5位 16.45 木村 大冴(3) 堺津久野中
 DNS 安田 柊斗(2) 堺金岡北中
 DNS 飯田 軌生(2) 堺中百舌鳥中
 DNS 下川 一期(2) 堺深井中央中
タイムレース 40組 (-1.0)
1位 12.25 福田 陽平(3) 堺浅香山中
2位 13.60 臼井 悠翔(2) 堺庭代台中
3位 13.73 鎮西 瑞生(2) 泉南信達中
4位 13.79 堀内 獅空(2) 松原中
5位 20.09 三代 拓冬(2) 堺中百舌鳥中
 DNS 藤田 結羽(3) 和泉石尾中
 DNS 守屋 映汰(3) 堺浜寺中
 DNS 富松 陽(3) 堺美木多中
タイムレース 41組 (-0.5)
1位 12.56 梨岡 隆太(3) 堺浜寺中
2位 12.91 池田 虎竜(3) 堺美木多中
3位 12.91 矢崎 優斗(3) 堺鳳中
4位 13.13 辻 翔太(2) 美原西中
5位 13.27 富秋 恒成(3) 堺美木多中
6位 13.74 夏堀 翼(2) 堺三国丘中
7位 13.80 米田 蒼空(3) 堺平井中
 DNS 星 忠樹(2) 堺平井中
タイムレース【中1】 1組 (0.6)
1位 12.49 南 陸登(1) 堺福泉中
2位 12.56 江畑 弥之助(1) 堺津久野中
3位 12.90 河内 遥利(1) 堺浅香山中
4位 12.91 平野 登和(1) 和泉北池田中
5位 12.93 上田 颯太(1) 堺浜寺中
6位 12.99 中山 将太(1) 和泉石尾中
7位 13.18 樋上 結大(1) 堺美木多中
 DNS 藤本 大瑚(1) 美原西中
タイムレース【中1】 2組 (0.1)
1位 13.00 三沢 慧(1) 堺金岡北中
2位 13.06 井出 瑛太(1) 堺晴美台中
3位 13.13 河野 励生(1) 堺長尾中
4位 13.25 岸田 樹(1) 堺月州中
5位 13.33 蒲沢 璃和(1) 堺登美丘中
6位 13.39 仲谷 大輝(1) 堺月州中
7位 13.53 打出 惇(1) 和泉北池田中
8位 14.22 吉川 良太(1) 和泉石尾中
タイムレース【中1】 3組 (-1.2)
1位 13.36 福井 啓太(1) 佐野中
2位 13.41 水谷 正夢(1) 堺平井中
3位 13.55 谷川 僚哉(1) 富田林中
4位 13.61 小椋 光政(1) 忠岡中
5位 13.64 香川 遼生(1) 堺陵南中
6位 14.23 斎藤 瑛大(1) 帝塚山泉ケ丘中
7位 14.45 浦田 瑛太(1) 和泉北池田中
 DNS 多田 壮汰(1) 堺深井中
タイムレース【中1】 4組 (0.0)
1位 13.48 竹原 瑛太(1) 堺宮山台中
2位 13.70 土井 魁夢(1) 堺平井中
3位 13.86 北原 和樹(1) 堺金岡南中
4位 13.92 石川 樹生(1) 堺陵南中
5位 14.38 門田 侑真(1) 美原西中
6位 14.51 越智 優叶(1) 堺泉ケ丘東中
7位 15.70 小田原 彬(1) 堺陵南中
 DNS 東 凌伍(1) 堺深井中
タイムレース【中1】 5組 (0.1)
1位 13.81 大谷 友紀斗(1) 和泉中
2位 14.00 高 市佑(1) 堺大浜中
3位 14.09 中田 瞬(1) 和泉石尾中
4位 14.51 鈍渡 光太(1) 堺泉ケ丘東中
5位 14.64 山岡 央佳(1) 堺陵南中
6位 14.64 辻 晴充(1) 堺金岡南中
 DNS 徳尾 颯宥(1) 堺長尾中
 DNS 渡辺 篤己(1) 堺陵南中
タイムレース【中1】 6組 (-2.0)
1位 13.47 尾瀬 友昭(1) 堺八田荘中
2位 13.52 渡辺 凛太朗(1) 堺浅香山中
3位 14.04 出口 智遥(1) 堺浅香山中
4位 14.10 森貞 克昭(1) 堺中百舌鳥中
5位 14.20 浜崎 健吾(1) 泉佐野日根野中
6位 14.37 松尾 柚佑(1) 堺さつき野中
7位 14.43 草野 琉輝(1) 堺深井中央中
8位 14.44 四宮 颯真(1) 堺深井中央中
タイムレース【中1】 7組 (0.0)
1位 13.53 徳和目 諒(1) 堺深井中央中
2位 13.62 高木 大輝(1) 和泉中
3位 14.08 小谷 悠磨(1) 堺登美丘中
4位 14.14 杉浦 斗真(1) 堺金岡南中
5位 14.40 岡山 翠良(1) 泉佐野三中
6位 14.61 杉本 遼樹(1) 旭中
7位 14.86 益田 直柔(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 山田 陽天(1) 泉南信達中
タイムレース【中1】 8組 (-1.8)
1位 13.99 松平 太一(1) 堺深井中
2位 14.04 橋本 旺典(1) 堺中百舌鳥中
3位 14.11 清水 悠貴(1) 帝塚山泉ケ丘中
4位 14.41 浦田 琉希(1) 美原西中
5位 14.48 楢林 莉輝(1) 泉佐野日根野中
6位 14.55 田村 誠希(1) 帝塚山泉ケ丘中
7位 14.71 佐藤 佑磨(1) 泉佐野日根野中
8位 15.05 伊藤 陽希(1) 和泉石尾中
タイムレース【中1】 9組 (-1.7)
1位 13.92 土居 耕司(1) 堺三国丘中
2位 14.25 小林 一真(1) 泉南信達中
3位 14.27 井阪 亘太(1) 和泉北池田中
4位 14.39 溝端 成真(1) 堺平井中
5位 14.61 吉村 天佑(1) 堺金岡北中
6位 14.74 鯉森 寛史(1) 堺中百舌鳥中
7位 14.89 駒井 聖也(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 今井 涼太(1) 堺三原台中
タイムレース【中1】 10組 (1.2)
1位 14.15 脇阪 心大(1) 美原西中
2位 14.32 金剛瀬 颯斗(1) 泉佐野日根野中
3位 14.38 原田 侑良(1) 和泉中
4位 16.19 盛尾 健太(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 白木 琢人(1) 旭中
 DNS 竹田 幸生(1) 美原西中
 DNS 片田 奏(1) 富田林葛城中
 DNS 本田 尚寛(1) 泉佐野日根野中
タイムレース【中1】 11組 (1.2)
1位 14.17 西村 玲皇(1) 和泉中
2位 14.18 中田 遥斗(1) 堺深井中央中
3位 14.78 岡井 宗太(1) 堺中百舌鳥中
4位 14.83 東谷 大翔(1) 泉佐野長南中
5位 14.84 小田垣 陽希(1) 泉佐野日根野中
6位 14.91 片山 大成(1) 堺浅香山中
7位 22.56 田守 功雅(1) 堺美原中
 DNS 林 睦斗(1) 和泉中
タイムレース【中1】 12組 (0.0)
1位 14.17 西村 侑賢(1) 堺三原台中
2位 14.67 稲谷 蒼一郎(1) 堺平井中
3位 14.94 門田 優吾(1) 堺深井中央中
4位 15.22 村田 涼輔(1) 堺東百舌鳥中
5位 15.90 橋本 和弥(1) 和泉石尾中
 DNS 工藤 秋太(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 森岡 千智(1) 堺三原台中
 DNS 高井 直樹(1) 泉佐野日根野中
タイムレース【中1】 13組 (0.8)
1位 14.24 原野 拓真(1) 忠岡中
2位 14.52 和泉 壮良(1) 松原中
3位 14.56 坂本 幹太(1) 堺美木多中
4位 15.16 永見 仁(1) 堺美原中
5位 15.59 西廼 颯大(1) 堺陵南中
6位 15.71 石黒 翔大(1) 堺中百舌鳥中
 DNS 森 悠希(1) 堺福泉南中
 DNS 吉田 勢輝(1) 忠岡中
タイムレース【中1】 14組 (-1.7)
1位 14.85 古殿 悠真(1) 堺中百舌鳥中
2位 15.21 中村 歩夢(1) 堺中百舌鳥中
3位 15.32 田中 一歩(1) 松原中
4位 15.38 公文 伶(1) 堺金岡南中
5位 15.46 蔵本 絢斗(1) 堺金岡南中
6位 15.54 八田 獅穏(1) 和泉中
7位 15.81 奥尾 悠馬(1) 堺深井中
8位 16.38 谷 仙太郎(1) 堺宮山台中
タイムレース【中1】 15組 (-1.3)
1位 14.22 中村 瑠海(1) 堺日置荘中
2位 15.03 竹中 唯仁(1) 和泉石尾中
3位 15.39 摺出寺 優良(1) 堺美木多中
4位 15.50 木下 龍希(1) 堺日置荘中
5位 15.77 佐々木 大輔(1) 堺中百舌鳥中
6位 15.81 菅原 敬祐(1) 泉佐野日根野中
 DNS 浦田 陽大(1) 堺福泉南中
 DNS 田積 功太郎(1) 堺三原台中
タイムレース【中1】 16組 (-1.8)
1位 15.16 辻本 陸(1) 堺三原台中
2位 15.70 玉山 冴仁(1) 堺平井中
3位 16.19 福島 綺斗(1) 佐野中
4位 16.19 富山 勇(1) 堺陵南中
5位 16.79 池辺 祐人(1) 旭中
 DNS 野尻 航(1) 富田林葛城中
 DNS 川添 汰凪(1) 堺陵南中
 DNS 中山 蒼大(1) 堺平井中
タイムレース【中1】 17組 (-1.9)
1位 13.90 鈴鹿 景大(1) 堺庭代台中
2位 14.91 土岐 輔(1) 堺庭代台中
3位 15.47 西村 龍虎(1) 堺美原中
4位 15.48 中道 琥太(1) 堺美原中
 DNS 甲斐 颯(1) 佐野中
 DNS 松田 優真(1) 泉佐野日根野中
 DNS 中井 莉翔(1) 忠岡中
 DNS 下釜 颯音(1) 堺福泉南中
タイムレース【中1】 18組 (-1.0)
1位 13.34 菊地 星空(1) 堺三原台中
2位 13.41 沢田 孝太(1) 堺三原台中
3位 14.12 辰巳 誉明(1) 堺登美丘中
4位 17.51 中尾 優生(1) 泉佐野日根野中
5位 18.20 石山 新大(1) 泉佐野日根野中
6位 18.67 尾崎 蔵ノ助(1) 堺陵南中
7位 20.67 中井 昴(1) 堺陵南中
 DNS 清水 歩夢(1) 堺津久野中
タイムレース【中1】 19組 (0.3)
1位 13.69 佐々木 煌牙(1) 堺登美丘中
2位 13.78 川崎 莉空(1) 堺津久野中
3位 13.88 武内 一桜(1) 堺福泉中
4位 13.95 南埜 唯斗(1) 堺津久野中
5位 14.02 中野 仁智(1) 堺深井中央中
6位 15.59 小林 友紀人(1) 堺さつき野中
7位 15.82 向井 悠(1) 堺平井中
 DNS 須貝 幸信(1) 堺福泉中
タイムレース【中1】 20組 (0.8)
1位 13.93 山本 理織斗(1) 堺津久野中
2位 14.39 大纒 冴太朗(1) 堺平井中
3位 14.80 堀井 斗真(1) 堺八下中
4位 15.43 末永 海翔(1) 美原西中
5位 15.57 大前 乃亜(1) 堺登美丘中
6位 15.60 奥田 翔(1) 堺八下中
7位 16.67 湯又 航(1) 美原西中
8位 16.96 久 伯斗(1) 堺美木多中
タイムレース【中1】 21組 (-0.1)
1位 14.41 中田 優心(1) 堺三原台中
2位 14.46 仲井 翔(1) 堺平井中
3位 14.82 石田 悠気(1) 堺鳳中
4位 15.17 藤本 光輝(1) 堺美木多中
5位 18.21 福原 義基(1) 堺八下中
 DNS 井ノ口 諒(1) 堺登美丘中
 DNS 小林 陽翔(1) 堺深井中央中
タイムレース【中1】 22組 (-1.4)
1位 14.20 山田 竜輝(1) 泉南信達中
2位 14.57 山口 魁士(1) 堺三原台中
3位 15.38 井上 輝哉(1) 堺登美丘中
4位 15.47 松本 直大(1) 堺三原台中
5位 15.63 藤原 湊士(1) 泉南信達中
6位 15.83 山本 翔太(1) 泉南信達中
 DNS 清家 諒太(1) 堺三原台中
タイムレース【中1】 23組 (-1.1)
1位 13.63 東野 昊太(1) 堺福泉中
2位 14.12 湯川 幸(1) 松原七中
3位 14.23 北畑 恒星(1) 堺美木多中
4位 14.90 中岡 郁翔(1) 松原七中
5位 15.06 石下 瑛大(1) 堺月州中
6位 15.77 都登 勇志(1) 松原七中
7位 15.89 西山 裕惺(1) 堺津久野中
タイムレース 1組 (1.0)
1位 22.87 山咲 雄大(3) 堺宮山台中
2位 23.12 東 敬太(3) 堺三国丘中
3位 24.18 角尾 治馬(3) 堺津久野中
4位 24.34 伊藤 琉太(3) 堺美木多中
5位 24.54 森内 健登(2) 和泉北池田中
6位 24.56 藤木 駿斗(2) 泉佐野日根野中
7位 25.00 小山 歩輝(3) 堺陵南中
 DNS 溝川 櫂都(3) 堺浜寺中
タイムレース 2組 (0.9)
1位 24.72 菅 伊吹(3) 堺さつき野中
2位 25.11 宮内 大輝(3) 堺中百舌鳥中
3位 25.84 中川 悠斗(3) 堺福泉中
4位 26.17 八田 龍聖(3) 和泉中
 DNS 八木 琉唯(3) 堺泉ケ丘東中
 DNS 前田 夢和(3) 堺平井中
 DNS 山中 大輔(3) 堺平井中
 DNS 森元 大駕(2) 堺津久野中
タイムレース 3組 (3.3)
1位 24.36 石田 和也(3) 堺陵南中
2位 24.87 西田 樹生(3) 堺福泉中
3位 25.39 香西 一翔(3) 堺福泉中
4位 25.66 尾崎 俊介(3) 堺陵南中
5位 25.76 中永 悠惺(3) 美原西中
 DNS 中藤 広遥(3) 泉佐野日根野中
 DNS 奥村 亮太(2) 堺中百舌鳥中
 DNS 小林 英冬(2) 堺赤坂台中
タイムレース 4組 (3.4)
1位 25.24 鶴田 悠樹(3) 堺三原台中
2位 25.25 田形 仁千嘉(3) 松原四中
3位 25.94 辰巳 恵都(2) 堺中百舌鳥中
4位 26.03 林 健生(3) 堺福泉中
5位 26.12 藤浦 航(3) 堺泉ケ丘東中
6位 27.03 西辻 隼人(3) 堺平井中
7位 27.51 津曲 俊哉(3) 旭中
 DNS 北川 詢(3) 堺陵南中
タイムレース 5組 (1.7)
1位 25.12 羽喰 翔也(3) 堺深井中央中
2位 26.15 藤本 陸来(3) 岸和田久米田中
3位 26.57 市岡 幸一郎(2) 泉佐野日根野中
4位 26.60 菊地 健斗(3) 堺泉ケ丘東中
5位 27.42 浜門 剛(3) 松原四中
 DNS 岡崎 丈二(2) 堺八下中
 DNS 高橋 佑太(2) 旭中
 DNS 山本 朋希(2) 堺三原台中
タイムレース 6組 (1.2)
1位 25.64 木場 裕斗(3) 堺美原中
2位 26.20 江口 航太(3) 泉佐野長南中
3位 26.23 関 琥太朗(3) 堺庭代台中
4位 26.50 木岡 航大(2) 堺鳳中
5位 27.04 鈴木 未空(2) 堺晴美台中
 DNS 越智 愛叶(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 品川 未来(2) 堺陵南中
 DNS 浦辻 悠多(3) 堺鳳中
タイムレース 7組 (0.0)
1位 26.15 仲辻 佑弥(3) 堺美原中
2位 27.31 吉岡 蒼馬(2) 旭中
3位 27.35 塚副 駈(2) 堺平井中
4位 27.43 東 侑槻(2) 堺原山台中
5位 28.47 辻沢 結都(3) 堺美原中
 DNS 梶原 航(3) 堺長尾中
 DNS 塚野 琉偉(2) 岸和田久米田中
 DNS 大野 由稀(2) 泉佐野三中
タイムレース 8組 (1.6)
1位 26.53 辻 優(3) 堺泉ケ丘東中
2位 26.85 松本 嘉月(3) 堺美木多中
3位 26.88 桑山 創亮(2) 堺美原中
4位 27.18 川畑 優心(2) 堺中百舌鳥中
5位 27.99 小柳 陽(2) 堺浅香山中
6位 28.26 大園 悠矢(2) 堺さつき野中
 DNS 緒方 蓮都(3) 堺平井中
タイムレース 9組 (-0.2)
1位 26.19 松裏 琉空(2) 泉佐野三中
2位 26.21 上田 慶心(2) 泉佐野三中
3位 27.36 喜多川 隼(2) 泉佐野日根野中
4位 28.02 勝元 大和(3) 泉佐野三中
5位 28.27 中田 真裕(2) 堺登美丘中
6位 28.44 小西 一生(2) 和泉中
 DNS 義久 幸大(2) 堺浜寺南中
タイムレース 10組 (-0.4)
1位 25.67 田中 雅人(3) 堺浜寺南中
2位 27.71 香月 蓮(3) 堺平井中
3位 27.91 植田 大翔(2) 堺平井中
4位 28.91 木下 夏覇(2) 松原中
5位 30.48 落合 悠真(2) 堺浜寺中
6位 30.53 中島 拓海(2) 堺深井中
7位 31.65 川崎 優斗(2) 岸和田久米田中
タイムレース 11組 (0.4)
1位 24.16 山口 稜生(3) 堺鳳中
2位 28.02 大平 豊久(2) 美原西中
3位 28.32 小林 タオ(2) 堺中百舌鳥中
4位 30.49 鬼頭 和伸(2) 堺中百舌鳥中
5位 30.88 小松 優斗(2) 堺さつき野中
 DSQ 鈴木 悠斗(2) 堺さつき野中
 DNS 富松 陽(3) 堺美木多中
タイムレース【中1】 1組 (0.0)
1位 27.16 河内 遥利(1) 堺浅香山中
2位 27.60 中川 幸誠(1) 堺福泉中
3位 27.70 福井 啓太(1) 佐野中
4位 28.00 香川 遼生(1) 堺陵南中
5位 28.18 伊佐 陽希(1) 堺金岡南中
6位 28.48 武内 一桜(1) 堺福泉中
7位 28.96 清水 李白(1) 岸和田久米田中
タイムレース【中1】 2組 (0.0)
1位 27.61 植野 元唯(1) 泉佐野三中
2位 28.59 徳和目 諒(1) 堺深井中央中
3位 29.41 大谷 友紀斗(1) 和泉中
4位 29.47 草野 琉輝(1) 堺深井中央中
5位 30.24 鯉森 寛史(1) 堺中百舌鳥中
6位 30.54 佐藤 佑磨(1) 泉佐野日根野中
7位 31.44 岡山 翠良(1) 泉佐野三中
タイムレース【中1】 3組 (1.1)
1位 29.25 浜崎 健吾(1) 泉佐野日根野中
2位 29.62 高木 大輝(1) 和泉中
3位 30.52 岡井 宗太(1) 堺中百舌鳥中
4位 31.76 門分 瑛生人(1) 堺中百舌鳥中
5位 31.80 小田垣 陽希(1) 泉佐野日根野中
6位 32.59 吉留 光祐(1) 堺浜寺南中
 DNS 白木 琢人(1) 旭中
タイムレース【中1】 4組 (2.8)
1位 30.45 口元 大勝(1) 泉佐野三中
2位 31.13 清水 涼介(1) 泉佐野三中
3位 31.45 福永 瑛睦(1) 佐野中
4位 32.02 口元 勝利(1) 泉佐野三中
5位 34.55 岡崎 奏空(1) 佐野中
6位 36.79 池辺 祐人(1) 旭中
 DNS 藤村 涼央(1) 佐野中
タイムレース【中1】 5組 (0.6)
1位 27.86 水谷 正夢(1) 堺平井中
2位 29.54 中野 仁智(1) 堺深井中央中
3位 29.87 大纒 冴太朗(1) 堺平井中
4位 31.64 和泉 壮良(1) 松原中
5位 32.09 向井 悠(1) 堺平井中
6位 36.66 久? 伯斗(1) 堺美木多中
 DNS 山田 陽天(1) 泉南信達中
タイムレース【中1】 6組 (-0.7)
1位 28.63 山本 勇斗(1) 松原中
2位 28.82 ? 斗葵(1) 堺津久野中
3位 30.38 中野 蓮依(1) 堺登美丘中
4位 30.48 緒方 勇慎(1) 堺平井中
 DNS 小野田 勇斗(1) 松原七中
 DNS シンクレア 桜生(1) 堺晴美台中
タイムレース 1組
1位 2.06.41 松本 悠正(3) 堺浜寺南中
2位 2.09.31 加藤 大稀(2) 岸和田久米田中
3位 2.10.68 古谷 聡和(2) 和泉石尾中
4位 2.12.50 吉川 惺(3) 堺浜寺南中
5位 2.13.57 戸梶 陽斗(3) 堺浅香山中
6位 2.16.42 松裏 琉空(2) 泉佐野三中
7位 2.16.97 宮口 達明(3) 和泉北池田中
8位 2.19.60 清水 優太(3) 和泉北池田中
9位 2.19.75 矢野 雄斗(2) 泉佐野日根野中
10位 2.33.75 霜野 稜太(2) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 豊原 成翔(3) 堺鳳中
 DNS 石田 哲也(3) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 犬童 蔵真(3) 堺金岡南中
 DNS 梨岡 隆太(3) 堺浜寺中
 DNS 中野 匠(3) 堺八下中
タイムレース 2組
1位 2.12.33 武富 煌(3) 堺晴美台中
2位 2.17.71 平沼 大晴(2) 忠岡中
3位 2.17.95 木原 崇介(2) 堺庭代台中
4位 2.18.21 今山 輝一(3) 堺津久野中
5位 2.21.18 松葉 亮翔(3) 岸和田久米田中
6位 2.21.64 牧川 瞬(2) 堺原山台中
7位 2.21.86 木村 和輝(2) 堺中百舌鳥中
8位 2.22.29 矢崎 優斗(3) 堺鳳中
9位 2.24.40 丸山 浩龍(2) 堺庭代台中
10位 2.24.96 小山 聖央(2) 泉佐野三中
 DNS 加藤 千博(3) 堺原山台中
 DNS 奥野 宥馬(3) 堺中百舌鳥中
 DNS 川内 大道(2) 泉佐野日根野中
 DNS 嶌田 羽琉(2) 堺福泉南中
 DNS 那須野 遥(2) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 3組
1位 2.19.77 川崎 和輝(3) 松原中
2位 2.20.81 杉山 理仁(3) 堺美木多中
3位 2.24.65 松本 隆之介(3) 堺美木多中
4位 2.25.90 荒木 蓮心(2) 松原中
5位 2.26.31 野出 恭平(3) 佐野中
6位 2.26.72 片岡 暖人(3) 堺美木多中
7位 2.27.95 大橋 樹稀(2) 和泉中
8位 2.28.88 中辻 慈希(2) 堺大泉中
9位 2.29.16 石山 悠太(3) 松原七中
10位 2.29.56 竹中 大翔(2) 堺浜寺南中
11位 2.31.53 山口 大斗(2) 泉佐野三中
12位 2.31.59 前中 公輔(2) 松原四中
 DNS 隅谷 慧俊(3) 堺八下中
 DNS 井村 悠人(2) 堺福泉南中
 DNS 武藤 誠一郎(2) 泉佐野日根野中
タイムレース 4組
1位 2.12.81 嶽 温仁(2) 帝塚山泉ケ丘中
2位 2.24.19 古垣 彰真(3) 堺原山台中
3位 2.25.08 天野 太陽(2) 松原七中
4位 2.26.83 高野 陽大(2) 堺庭代台中
5位 2.27.79 原 青羽(3) 堺大浜中
6位 2.28.52 高森 颯太(3) 堺大浜中
7位 2.32.88 阪井 歩夢(2) 松原七中
8位 2.33.61 益田 陽輝(3) 堺美木多中
9位 2.34.24 岡田 惇平(2) 堺三原台中
10位 2.34.94 浅田 勇太(3) 佐野中
11位 2.37.51 坂口 隼人(2) 堺八田荘中
12位 2.38.13 宮本 真太朗(2) 和泉北池田中
13位 2.48.59 神戸 駿丞(2) 和泉北池田中
 DNS 道頭 将誉(3) 堺浅香山中
 DNS 高見 虎太朗(3) 堺深井中央中
タイムレース 5組
1位 2.27.88 宗 大翔(2) 松原中
2位 2.34.44 木岡 航大(2) 堺鳳中
3位 2.35.28 山下 輝(2) 堺美木多中
4位 2.38.44 山崎 聖斗(2) 泉佐野三中
5位 2.43.82 小山 遼翔(2) 堺美原中
6位 2.45.49 山本 陸斗(2) 松原四中
7位 2.51.36 藤原 奏太(2) 堺美木多中
8位 2.52.36 家治 道臣(2) 泉佐野三中
9位 2.53.65 稲田 直也(2) 忠岡中
10位 3.00.05 木下 夏覇(2) 松原中
 DNS 今井 康介(2) 堺福泉南中
 DSQ 永野 歩(2) 堺美木多中
 DNS 広地 秀哉(2) 堺登美丘中
 DNS 吉水 亮太(3) 堺金岡南中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.24.09 植野 元唯(1) 泉佐野三中
2位 2.27.44 浦田 琉希(1) 美原西中
3位 2.32.98 村田 侑飛(1) 堺金岡北中
4位 2.33.47 辻 晴充(1) 堺金岡南中
5位 2.34.91 中条 喜仁(1) 堺平井中
6位 2.42.05 黒木 太晴(1) 和泉北池田中
7位 2.46.74 口元 大勝(1) 泉佐野三中
8位 2.47.91 北村 太樹(1) 堺泉ケ丘東中
9位 2.49.35 土居 耕司(1) 堺三国丘中
10位 2.55.61 口元 勝利(1) 泉佐野三中
11位 2.57.35 清水 涼介(1) 泉佐野三中
 DSQ 稲田 晴(1) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 松本 岳大(1) 堺福泉南中
 DNS 藤本 大瑚(1) 美原西中
 DNS 竹田 幸生(1) 美原西中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.42.49 沢田 孝太(1) 堺三原台中
2位 2.43.61 駒井 聖也(1) 堺泉ケ丘東中
3位 2.47.73 沢 智輝(1) 泉南信達中
4位 2.51.51 坂本 幹太(1) 堺美木多中
5位 2.53.60 神垣 蒼太(1) 堺深井中
6位 2.53.93 竹本 恵太(1) 堺泉ケ丘東中
7位 2.54.32 松葉 丈翔(1) 岸和田久米田中
8位 3.02.03 辻野 葵聖(1) 堺泉ケ丘東中
9位 3.06.53 藤原 湊士(1) 泉南信達中
10位 3.08.46 石山 新大(1) 泉佐野日根野中
11位 3.13.56 村田 次汰朗(1) 堺陵南中
12位 3.41.05 湯又 航(1) 美原西中
 DSQ 池本 駿也(1) 堺浜寺南中
 DNS 池側 愁仁(1) 堺福泉南中
 DNS 当山 省吾(1) 堺福泉南中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.34.99 ? 斗葵(1) 堺津久野中
2位 2.36.88 中川 策翔(1) 堺平井中
3位 2.37.97 大城 正太郎(1) 堺月州中
4位 2.43.10 野町 昊翔(1) 堺津久野中
5位 2.50.52 佐々木 柊渉(1) 松原中
6位 2.52.47 末永 海翔(1) 美原西中
7位 2.56.53 池田 隼(1) 堺さつき野中
8位 3.02.07 樋田 咲太郎(1) 堺大泉中
9位 3.12.22 藤本 光輝(1) 堺美木多中
10位 3.18.59 富山 心陽(1) 堺月州中
 DNS 盛 翔季(1) 松原七中
 DNS 中野 蓮依(1) 堺登美丘中
 DNS 小林 陽翔(1) 堺深井中央中
 DNS 東崎 漣(1) 堺浜寺中
 DNS 森田 周護(1) 泉南信達中
タイムレース 1組
1位 4.18.56 中瀬 柾紀(3) 帝塚山泉ケ丘中
2位 4.21.87 和田 大征(2) 佐野中
3位 4.25.25 藤本 謙蔵(3) 佐野中
4位 4.29.70 広瀬 海舟(2) 和泉北池田中
5位 4.35.77 平松 蒼生(3) 佐野中
6位 4.38.41 永石 翔空(2) 佐野中
7位 4.39.08 北村 一馬(3) 帝塚山泉ケ丘中
8位 4.39.47 小坂 太輝(3) 堺金岡南中
9位 4.39.72 中川 歩輝(3) 堺金岡南中
10位 4.41.42 東 大之将(2) 帝塚山泉ケ丘中
11位 4.42.10 川崎 和輝(3) 松原中
12位 4.48.84 今城 陽音(2) 和泉北池田中
13位 4.49.03 松葉 亮翔(3) 岸和田久米田中
14位 4.57.35 山田 一貴(2) 和泉石尾中
15位 4.58.19 公文 快(3) 堺金岡南中
 DNS 飯阪 健吾(3) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 古西 陽(3) 堺陵南中
 DNS 本田 凌大(2) 堺月州中
タイムレース 2組
1位 4.40.34 川畑 遼真(2) 堺庭代台中
2位 4.46.50 中西 秋晴(2) 泉佐野日根野中
3位 4.46.67 藤川 颯斗(3) 美原西中
4位 4.47.28 山本 康平(3) 堺原山台中
5位 4.50.14 吉田 銀次郎(3) 美原西中
6位 4.52.46 桝田 直大朗(2) 堺南八下中
7位 4.52.62 森 悠真(2) 堺中百舌鳥中
8位 4.54.35 桜庭 唯斗(3) 堺陵南中
9位 4.54.91 兵庫 和真(3) 堺南八下中
10位 4.55.96 浅田 寛太(3) 佐野中
11位 4.58.32 荒川 勘太(3) 佐野中
12位 5.08.79 小川 修平(3) 堺津久野中
13位 5.15.12 藤井 優成(3) 堺金岡南中
14位 5.19.96 半田 希空(2) 和泉石尾中
 DNS 田中 翔真(3) 堺金岡南中
 DNS 那須野 遥(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 谷口 和志(2) 和泉石尾中
 DNS 竹上 優真(2) 堺福泉南中
タイムレース 3組
1位 4.52.58 荒木 蓮心(2) 松原中
2位 4.53.64 桑原 一心(3) 堺平井中
3位 4.54.21 木村 颯良(3) 堺平井中
4位 4.59.74 広納 旭(3) 堺登美丘中
5位 5.02.89 武内 隆介(2) 泉佐野三中
6位 5.04.32 鎌田 翔太(3) 和泉中
7位 5.10.00 小山 瑛大(2) 泉佐野日根野中
8位 5.10.43 益田 陽輝(3) 堺美木多中
9位 5.11.35 知念 雄大(2) 堺浜寺中
10位 5.11.99 長友 大知(2) 堺平井中
11位 5.13.43 黒木 倫平(3) 堺浜寺南中
12位 5.13.58 北岡 悠(2) 岸和田久米田中
13位 5.15.44 木村 圭汰(3) 堺津久野中
14位 5.17.62 前田 留希明(2) 堺陵南中
15位 5.18.39 小村 亮介(2) 佐野中
16位 5.21.16 高倉 慶太(2) 泉佐野長南中
 DNS 中本 碧心(2) 堺中百舌鳥中
 DNS 武藤 誠一郎(2) 泉佐野日根野中
タイムレース 4組
1位 4.57.33 宗 大翔(2) 松原中
2位 5.10.12 田嶋 大輝(2) 泉佐野日根野中
3位 5.16.08 内川 来夢(3) 堺南八下中
4位 5.16.81 崎山 誠也(3) 富田林中
5位 5.26.79 永野 歩(2) 堺美木多中
6位 5.26.91 山下 輝(2) 堺美木多中
7位 5.26.97 安達 立稀(3) 堺南八下中
8位 5.32.48 剣持 蒼(2) 堺鳳中
9位 5.43.04 堀内 獅空(2) 松原中
10位 5.46.11 藤原 奏太(2) 堺美木多中
11位 5.48.52 城戸 晴登(2) 堺登美丘中
12位 5.51.74 足立 翔(2) 堺鳳中
13位 6.05.70 落合 悠真(2) 堺浜寺中
14位 6.07.54 藤村 舜希(2) 堺八下中
 DNS 梶山 凛太郎(3) 堺原山台中
 DNS 今西 峻大(3) 堺中百舌鳥中
 DNS 坂口 椿(3) 堺八下中
 DNS 安永 歩夢(3) 堺浜寺中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.45.16 青木 亮太朗(1) 富田林中
2位 5.09.06 岡崎 碧斗(1) 和泉石尾中
3位 5.09.07 東 秀平(1) 和泉石尾中
4位 5.14.18 岡崎 大和(1) 和泉石尾中
5位 5.14.56 岡崎 奏空(1) 佐野中
6位 5.15.15 山岡 央佳(1) 堺陵南中
7位 5.18.65 阪口 泰生(1) 美原西中
8位 5.19.98 中条 喜仁(1) 堺平井中
9位 5.23.82 高橋 海斗(1) 和泉中
10位 5.25.92 高橋 煌正(1) 和泉中
11位 5.27.35 中川 策翔(1) 堺平井中
12位 5.29.17 福永 瑛睦(1) 佐野中
13位 5.34.63 反保 光大朗(1) 堺登美丘中
14位 5.41.39 門分 瑛生人(1) 堺中百舌鳥中
15位 5.42.44 佐々木 柊渉(1) 松原中
16位 5.46.44 森田 周護(1) 泉南信達中
17位 5.49.73 溜島 康太(1) 和泉中
18位 5.53.44 粟村 瑞輝(1) 堺陵南中
19位 6.02.01 高田 賢太郎(1) 和泉石尾中
20位 6.32.93 冬田 侑士(1) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 大町 怜旺飛(1) 和泉北池田中
 DNS 大田 隼也(1) 堺浜寺南中
 DNS 塩谷 和虎(1) 和泉北池田中
 DNS 坂野 友哉(1) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 香月 大遥(1) 和泉中
 DNS 藤村 涼央(1) 佐野中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.17.14 嶽下 允希(1) 堺宮山台中
2位 5.24.59 田中 渡(1) 堺津久野中
3位 5.28.63 高橋 翔威(1) 堺津久野中
4位 5.29.82 川崎 莉空(1) 堺津久野中
5位 5.31.95 野山 朔汰(1) 堺さつき野中
6位 5.33.17 沢 智輝(1) 泉南信達中
7位 5.35.45 村本 旬規(1) 堺津久野中
8位 5.52.71 渡辺 朔太郎(1) 和泉石尾中
8位 5.52.71 脇阪 心大(1) 美原西中
10位 5.52.84 伊藤 優佐(1) 堺八田荘中
10位 5.52.84 松葉 丈翔(1) 岸和田久米田中
12位 5.53.61 石田 悠気(1) 堺鳳中
13位 5.55.48 中島 永翔(1) 堺福泉中
14位 5.59.68 清水 聡汰(1) 松原中
15位 6.04.53 渡辺 佑真(1) 堺浅香山中
16位 6.24.75 堀井 斗真(1) 堺八下中
17位 6.29.67 平野 太陽(1) 堺深井中
18位 6.30.66 阿部 優空(1) 泉佐野日根野中
19位 6.33.09 四宮 裕斗(1) 堺福泉中
20位 6.38.49 森上 叶登(1) 堺福泉中
21位 6.40.60 西垣 煌(1) 松原七中
22位 6.43.59 宮風 魁莉(1) 堺津久野中
23位 6.44.76 安部 煌波(1) 堺福泉中
 DNS 牧尾 樹(1) 堺浜寺南中
 DNS 辻 拓夢(1) 和泉石尾中
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 17.13 谷川 僚哉(1) 富田林中
2位 18.48 有本 智紀(1) 堺浜寺南中
3位 20.68 北畑 恒星(1) 堺美木多中
4位 21.76 坂上 仁都(1) 堺浜寺南中
5位 22.30 寺田 雅貴(1) 堺金岡南中
タイムレース 2組 (0.2)
1位 20.35 樋上 結大(1) 堺美木多中
2位 21.28 門田 侑真(1) 美原西中
3位 21.62 渡部 颯太(1) 堺津久野中
 DNS 工藤 秋太(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 小田 凛太郎(1) 堺平井中
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 14.77 原黄 崚平(3) 堺金岡南中
2位 15.48 森島 陽平(3) 堺美木多中
3位 15.49 池田 守絆(3) 堺泉ケ丘東中
4位 15.83 池本 颯介(3) 堺陵南中
5位 16.11 高松 大雅(3) 堺深井中央中
6位 16.33 安村 慧悟(3) 堺赤坂台中
 DNS 中尾 嘉希(3) 堺三国丘中
タイムレース 2組 (1.2)
1位 16.72 原田 将(2) 堺南八下中
2位 16.83 上東 陸翔(3) 堺平井中
3位 16.94 山本 愛心(3) 堺三国丘中
4位 17.05 池永 悠哉(3) 堺美原中
5位 18.05 松内 琢真(3) 堺平井中
 DSQ 藤本 愛己(3) 堺美原中
タイムレース 3組 (1.8)
1位 18.09 出原 裕也(3) 堺三原台中
2位 18.21 大池 嘉功(3) 堺三原台中
3位 18.73 小谷 壱成(2) 堺美木多中
4位 19.21 池部 昊輝(3) 松原中
5位 19.39 芦田 隆大(2) 堺金岡南中
 DNS 竿本 悠良(3) 堺福泉南中
タイムレース 4組 (-0.1)
1位 18.93 仲間 渉(2) 堺金岡南中
2位 20.51 西川 悠人(2) 堺平井中
3位 21.00 植松 智広(2) 堺平井中
 DNS 中岸 虎太郎(3) 堺登美丘中
 DNS 岡地 慶弥(2) 堺美木多中
 DSQ 李 鴻宇(2) 佐野中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.6)
1位 12.66 渡辺 里洸(3) 堺深井中央中
2位 12.99 菅原 咲希(2) 堺登美丘中
3位 13.07 嶋田 咲月(3) 堺三国丘中
4位 13.38 三井 梨央(3) 堺三国丘中
5位 13.43 浦林 紗希(3) 和泉石尾中
6位 13.44 三好 万世(3) 堺平井中
7位 13.87 田中 菜未(2) 大阪西淀中
8位 14.02 安岡 柚紀(3) 和泉石尾中
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 13.17 岡 真裕(3) 松原四中
2位 13.35 井上 かのん(3) 帝塚山泉ケ丘中
3位 13.55 岡田 優月(2) 堺東百舌鳥中
4位 13.70 山中 凰(3) 堺月州中
5位 13.75 後藤 環季(2) 堺浜寺南中
6位 13.85 石崎 結佳(3) 堺南八下中
 DNS 湯之前 ひかり(3) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 田中 深琉樹(3) 堺浅香山中
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 13.81 東 杏奈(3) 堺三国丘中
2位 13.88 太田 亜美(2) 堺浅香山中
3位 13.96 鉄本 葵(3) 堺登美丘中
4位 13.96 下条 陽向(3) 堺登美丘中
5位 13.97 町谷 心愛(2) 泉佐野日根野中
6位 14.12 山野 華奈(3) 富田林藤陽中
 DNS 小西 あおば(3) 堺金岡南中
 DNS 山岸 千陽(1) 泉佐野日根野中
タイムレース 4組 (-1.5)
1位 13.67 中村 花(2) 堺福泉中
2位 13.79 水口 未来(3) 堺平井中
3位 13.81 朝本 瑠樺(2) 堺泉ケ丘東中
4位 14.06 山口 結彩(2) 堺泉ケ丘東中
5位 14.08 森本 璃杏(2) 和泉北池田中
6位 14.26 片山 奏(3) 堺美原中
7位 14.33 徳永 桃華(3) 堺陵南中
 DNS 稲留 凛子(3) 堺八下中
タイムレース 5組 (0.6)
1位 13.96 橋本 芽季(3) 堺三国丘中
2位 14.02 山口 ひなた(2) 堺陵南中
3位 14.05 西 姫花(2) 堺赤坂台中
4位 14.19 井場崎 真央(2) 松原中
5位 14.32 西村 鈴音(2) 泉佐野日根野中
6位 14.35 森崎 知世(2) 堺八田荘中
7位 14.52 今村 咲菜(2) 堺登美丘中
8位 14.72 又川 心音(2) 堺赤坂台中
タイムレース 6組 (0.8)
1位 14.02 山本 歩果(2) 堺庭代台中
2位 14.07 折見 美心(3) 堺三国丘中
3位 14.07 泉谷 野乃香(2) 堺月州中
4位 14.15 原田 柑奈(3) 堺福泉中
5位 14.38 山中 優芽(2) 堺東百舌鳥中
6位 14.38 浅井 蒼月(3) 松原七中
7位 14.51 成田 遥香(2) 堺津久野中
 DNS 北野 清夏(3) 堺深井中央中
タイムレース 7組 (1.5)
1位 14.03 小林 愛弥香(3) 堺陵南中
2位 14.21 長田 七香(2) 旭中
3位 14.25 近藤 叶実(3) 堺泉ケ丘東中
4位 14.27 佐藤 真歩(3) 堺深井中央中
5位 14.33 渡辺 莉々子(3) 堺金岡南中
6位 14.43 赤松 咲歩(2) 堺浜寺南中
7位 14.81 宮野 凛音(3) 堺三原台中
8位 14.89 植田 彩耶(2) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 8組 (-0.7)
1位 14.23 山本 愛花(3) 堺平井中
2位 14.40 熊谷 早葵(2) 堺浜寺中
3位 14.50 金沢 萌生(3) 堺八田荘中
4位 14.74 藤本 若菜(3) 堺浜寺中
5位 14.78 後藤 梨花(3) 松原四中
6位 14.81 西村 颯夏(2) 岸和田久米田中
7位 14.87 光安 芽唯(2) 和泉中
 DNS 山田 愛彩(3) 堺陵南中
タイムレース 9組 (0.6)
1位 14.57 田口 青空(2) 堺八田荘中
2位 14.74 長尾 莉子(3) 堺泉ケ丘東中
3位 14.79 星田 千歌(3) 和泉中
4位 14.80 中野 昊(2) 堺登美丘中
5位 15.01 佐々木 萌衣(3) 堺津久野中
6位 15.47 小池 華乃(3) 和泉中
 DNS 三谷 真穂(2) 堺浜寺南中
 DNS 中内 未有(3) 帝塚山泉ケ丘中
タイムレース 10組 (0.5)
1位 14.55 岡本 結美(3) 堺庭代台中
2位 14.74 吉原 心菜(3) 堺陵南中
3位 14.80 中西 美海(2) 堺浅香山中
4位 14.87 辻 伊吹(3) 和泉中
5位 15.12 蔭山 莉生(2) 堺深井中央中
6位 15.19 井上 椿(2) 泉佐野日根野中
7位 15.25 伊勢 萌花(2) 和泉北池田中
8位 16.80 壱岐 希美(3) 堺陵南中
タイムレース 11組 (-1.3)
1位 14.85 森口 ゆあ(2) 泉佐野日根野中
2位 14.86 太田 心彩(2) 堺深井中央中
3位 14.89 樫田 優莉(3) 堺日置荘中
4位 15.26 新垣 陽毬(2) 堺陵南中
5位 15.54 小北 桜子(2) 堺日置荘中
6位 15.61 板敷 優芽(3) 堺泉ケ丘東中
7位 16.09 清水 翔美(2) 堺八田荘中
 DNS 藤井 海羽(2) 堺三原台中
タイムレース 12組 (-1.9)
1位 14.79 永田 彩(3) 帝塚山泉ケ丘中
2位 14.92 谷口 夢奈(2) 岸和田久米田中
3位 14.99 寺西 瑞希(3) 堺大浜中
4位 15.44 粟飯原 葵(2) 和泉北池田中
5位 16.08 阪本 明日菜(2) 堺東百舌鳥中
 DNS 佐原 有莉(2) 和泉北池田中
 DNS 松園 結衣(3) 堺美原中
 DSQ 西田 真彩(2) 和泉北池田中
タイムレース 13組 (-2.1)
1位 14.61 山本 唯愛(2) 堺福泉中
2位 14.68 江幡 あづき(2) 松原四中
3位 14.79 山口 礼(2) 帝塚山泉ケ丘中
4位 14.92 和田 紗里(3) 和泉中
5位 14.94 阪 結菜(2) 堺鳳中
6位 15.07 脇本 愛依(3) 堺福泉中
7位 15.41 安井 渉夢(2) 堺日置荘中
 DNS 尾崎 笑里(3) 富田林葛城中
タイムレース 14組 (0.5)
1位 14.64 井筒 美結(2) 堺福泉中
2位 14.67 鈴木 心尋(3) 堺鳳中
3位 14.89 羽賀 さくら(2) 泉佐野日根野中
4位 15.17 西崎 咲菜(2) 堺東百舌鳥中
5位 15.22 西野 優衣(3) 初芝立命館中
6位 15.36 白石 詩乃(2) 堺美木多中
7位 15.63 中出 千晴(3) 堺鳳中
8位 16.25 石田 愛心(3) 堺登美丘中
タイムレース 15組 (0.0)
1位 14.83 岡本 芽久(3) 帝塚山泉ケ丘中
2位 15.00 佐藤 菜美(2) 堺中百舌鳥中
3位 15.15 高木 花音(2) 旭中
4位 15.22 真鍋 風和(2) 堺三国丘中
5位 15.24 池田 実結(3) 堺美原中
6位 15.26 前川 瑠那(2) 堺平井中
7位 15.63 豊田 恵瑠(2) 和泉北池田中
 DNS 川口 穂夏(2) 大阪西淀中
タイムレース 16組 (-0.4)
1位 14.58 山内 凛華(3) 堺大浜中
2位 14.83 西口 恵衣(2) 堺美木多中
3位 15.03 黒沢 優月(2) 泉南信達中
4位 15.11 富田 裕理(3) 帝塚山泉ケ丘中
5位 15.16 置田 幸音(3) 富田林藤陽中
6位 15.18 森口 愛菜(2) 堺美木多中
 DNS 川岸 妃愛(2) 堺福泉南中
 DNS 山中 双寧(2) 堺原山台中
タイムレース 17組 (-2.4)
1位 15.05 津賀 莉立香(3) 帝塚山泉ケ丘中
2位 15.17 土谷 由衣(2) 堺晴美台中
3位 15.22 山崎 穂香(3) 堺美原中
4位 15.24 釘宮 穂(2) 堺浅香山中
5位 15.62 三輪 奏帆(2) 堺浜寺中
 DNS 古川 幸奈(2) 泉南信達中
 DNS 富松 帆ノ夏(3) 堺福泉南中
 DNS 多田羅 あき(3) 堺津久野中
タイムレース 18組 (-0.8)
1位 15.17 北野 志歩(2) 堺深井中央中
2位 15.37 西畑 琴音(3) 堺日置荘中
3位 15.43 山本 心葉(2) 堺金岡北中
4位 15.74 三田村 杏希(3) 富田林藤陽中
5位 15.91 岡 陽穂(2) 泉南信達中
6位 16.16 山元 和心(3) 堺深井中央中
7位 16.31 村井 彩恵(2) 和泉石尾中
 DNS 中田 ありさ(2) 大阪西淀中
タイムレース 19組 (0.7)
1位 14.78 石橋 佳歩(2) 堺日置荘中
2位 15.20 田中 恵菜(2) 帝塚山泉ケ丘中
3位 15.24 宇衛 優貴枝(2) 泉南信達中
4位 15.36 松倉 恵理子(3) 堺大浜中
5位 15.48 橘 萌々果(3) 堺鳳中
6位 15.73 汐崎 心咲(2) 松原四中
7位 15.81 大塚 愛理(2) 泉南信達中
タイムレース 20組 (-2.1)
1位 15.40 山口 心夢(2) 堺鳳中
2位 15.45 道筆 莉子(2) 堺大浜中
3位 15.56 石川 麻里(3) 初芝立命館中
4位 15.60 井上 彩香(2) 堺大浜中
5位 15.96 戸出 陽向(2) 堺原山台中
6位 16.11 奥田 美緒(2) 堺東百舌鳥中
7位 16.49 中川 心晴(3) 堺三原台中
タイムレース 21組 (-1.7)
1位 15.47 栗野 湖羽(3) 和泉中
2位 15.53 菊之井 蒼葉(2) 帝塚山泉ケ丘中
3位 15.58 竹本 凛桜(3) 堺鳳中
4位 15.91 木村 真優(2) 堺金岡北中
5位 15.93 松元 杏(2) 泉南信達中
6位 16.46 上村 朱里(2) 堺中百舌鳥中
 DNS 辻井 花凛(2) 堺福泉南中
タイムレース 22組 (-1.1)
1位 15.41 原田 美優(2) 堺三原台中
2位 15.65 山口 瑠美(2) 岸和田久米田中
3位 15.82 脇浦 美桜(2) 泉南信達中
4位 16.36 川端 琉那(2) 堺中百舌鳥中
5位 16.50 中谷 海美(3) 堺鳳中
6位 16.57 中井 果穂(3) 堺津久野中
 DNS 島袋 優理(2) 堺月州中
タイムレース 23組 (-0.7)
1位 15.72 膳 柚希(2) 堺深井中央中
2位 16.08 吉田 絢音(3) 堺三原台中
3位 16.19 村井 心春(2) 堺原山台中
4位 16.29 中野 心葉(3) 堺三原台中
5位 16.34 西 夏実(2) 堺中百舌鳥中
 DNS 石角 空音(2) 堺中百舌鳥中
 DNS 市地 恵莉華(2) 堺平井中
タイムレース 24組 (-2.3)
1位 16.04 西山 凛音(2) 堺中百舌鳥中
2位 16.04 池渕 初優(3) 堺庭代台中
3位 16.14 由良 鈴葉(3) 堺三原台中
4位 16.27 緒方 想空(2) 堺深井中央中
5位 16.33 川嶋 穂花(3) 富田林葛城中
6位 16.77 山本 葉菜(3) 堺金岡北中
 DNS 山根 楓(2) 和泉中
タイムレース 25組 (-1.3)
1位 14.14 浜 琴音(3) 泉佐野日根野中
2位 14.65 西口 心優(2) 堺福泉中
3位 16.43 揚野 璃音(2) 堺三原台中
4位 16.67 湊 陽菜(2) 堺平井中
5位 17.91 村上 真白(2) 富田林葛城中
 DNS 薮下 菜々枝(2) 堺福泉南中
 DNS 永田 琉菜(2) 堺三原台中
タイムレース【中1】 1組 (-1.5)
1位 13.70 新居 薫奈(1) 堺津久野中
2位 13.92 日田 結菜(1) 富田林中
3位 14.08 日根 美月(1) 堺日置荘中
4位 14.17 村尾 妃咲(1) 大阪西淀中
5位 14.37 山道 美紗子(1) 松原四中
6位 14.44 早野 未来(1) 堺泉ケ丘東中
7位 14.57 永吉 叶愛(1) 泉佐野日根野中
8位 14.61 富尾 百莉奈(1) 和泉北池田中
タイムレース【中1】 2組 (-0.4)
1位 14.66 沼 知世子(1) 大阪西淀中
2位 14.76 高橋 薫乃(1) 堺三国丘中
3位 14.78 志賀 葵(1) 堺浅香山中
3位 14.78 西川 夏未(1) 堺金岡南中
5位 14.81 勢井 絢菜(1) 松原四中
6位 14.86 浜 心咲(1) 泉佐野日根野中
7位 15.10 紀ノ定 新菜(1) 堺東百舌鳥中
 DNS 上野 麻雪(1) 泉南信達中
タイムレース【中1】 3組 (-0.7)
1位 14.54 川崎 来実(1) 堺中百舌鳥中
2位 14.56 土井 ひなた(1) 堺平井中
3位 14.59 福渡 優愛(1) 堺浅香山中
4位 14.68 小林 華和(1) 堺金岡北中
5位 14.81 川路 りう(1) 美原西中
6位 14.84 阪口 碧乃里(1) 堺福泉中
7位 14.93 花谷 楓(1) 堺美原中
8位 15.23 岡村 瑞希(1) 泉佐野日根野中
タイムレース【中1】 4組 (0.8)
1位 14.66 北庄司 空(1) 泉佐野日根野中
2位 14.90 芦谷 咲希(1) 大阪西淀中
3位 15.08 伊勢田 裕夏(1) 富田林藤陽中
4位 15.41 足立 一花(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 橋本 りあん(1) 堺登美丘中
 DNS 出口 紗彩(1) 泉佐野日根野中
 DSQ 市橋 愛梨(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 松本 萌(1) 富田林中
タイムレース【中1】 5組 (0.3)
1位 14.91 高橋 葉月(1) 堺三国丘中
2位 14.96 吉川 仁菜(1) 堺中百舌鳥中
3位 14.97 中村 凛子(1) 堺中百舌鳥中
4位 15.06 松本 芽生(1) 美原西中
5位 15.21 阪田 結萌(1) 佐野中
6位 15.42 辻??林 美緒(1) 堺金岡南中
7位 15.46 北川 智帆世(1) 堺美木多中
 DNS 寅本 夢乃(1) 堺福泉南中
タイムレース【中1】 6組 (-1.7)
1位 15.21 馬場 咲来(1) 和泉中
2位 15.22 沢田 美桜(1) 堺中百舌鳥中
3位 15.30 永井 愛鯉(1) 堺宮山台中
4位 15.45 伊藤 百花(1) 堺中百舌鳥中
5位 15.48 竹田 晴椛(1) 堺晴美台中
6位 16.06 欅田 穂香(1) 堺深井中央中
 DNS 小枩 和叶(1) 泉佐野日根野中
 DNS 坂浦 衣織(1) 堺福泉南中
タイムレース【中1】 7組 (-1.1)
1位 15.17 上本 日葵(1) 堺日置荘中
2位 15.39 村山 歩希(1) 堺東百舌鳥中
3位 15.54 中田 陽渚(1) 堺日置荘中
4位 15.68 苺谷 佳奈(1) 大阪西淀中
5位 16.04 川原 亜香梨(1) 堺三国丘中
6位 16.58 萩藤 夕奈(1) 帝塚山泉ケ丘中
7位 17.41 井上 来愛(1) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 立山 沙季(1) 堺東百舌鳥中
タイムレース【中1】 8組 (-1.1)
1位 15.53 増田 恵梨咲(1) 和泉北池田中
2位 15.57 木下 愛理(1) 堺中百舌鳥中
3位 15.88 今川 絢音(1) 美原西中
4位 16.01 浜田 音都(1) 旭中
5位 16.16 木嶋 愛妃(1) 堺南八下中
 DNS 寺田 花梨那(1) 堺中百舌鳥中
 DNS 大倉 未来(1) 大阪西淀中
 DNS 浅田 胡桃(1) 堺福泉南中
タイムレース【中1】 9組 (-1.6)
1位 14.40 矢野 里依奈(1) 帝塚山泉ケ丘中
2位 15.81 真子 ゆかり(1) 堺中百舌鳥中
3位 15.89 宮岸 彩子(1) 堺三国丘中
4位 16.01 長江 柚季(1) 堺原山台中
5位 16.07 土井 七海(1) 堺泉ケ丘東中
6位 16.15 上田 結花(1) 富田林葛城中
 DNS 山村 紗々乃(1) 美原西中
 DNS 桧 美彩(1) 泉佐野日根野中
タイムレース【中1】 10組 (-1.0)
1位 15.45 高瀬 莉来(1) 堺深井中
2位 15.55 折見 美咲(1) 堺三国丘中
3位 15.74 中平 希(1) 和泉中
4位 16.03 谷上 彩奈(1) 堺南八下中
5位 16.46 竹生 茉白(1) 松原四中
6位 16.83 加藤 凛(1) 和泉中
7位 16.89 木村 陽葵(1) 泉佐野長南中
 DNS 山崎 はな(3) 泉佐野日根野中
タイムレース【中1】 11組 (-1.2)
1位 15.79 岩田 紗奈(1) 堺三国丘中
2位 15.95 中尾 望実(1) 堺三国丘中
3位 15.98 須田 帆南(1) 堺金岡南中
4位 16.12 米倉 琴巴(1) 和泉中
5位 16.34 野村 知花(1) 堺陵南中
6位 16.35 三谷 桃葵(1) 堺宮山台中
7位 16.39 大西 花南(1) 堺中百舌鳥中
 DNS 松山 来聖(1) 堺中百舌鳥中
タイムレース【中1】 12組 (-0.3)
1位 14.87 藤野 恵愛(1) 堺原山台中
2位 15.69 椋本 友莉(1) 堺原山台中
3位 16.43 中山 依子(1) 旭中
4位 16.67 矢倉 逢夢(1) 和泉中
5位 17.20 中村 桜月(1) 堺深井中
6位 17.40 吉野 莉亜(1) 堺泉ケ丘東中
7位 18.94 隅田 美蘭(1) 堺宮山台中
 DNS 末田 希音(1) 堺東百舌鳥中
タイムレース【中1】 13組 (1.0)
1位 16.17 尾崎 いろは(1) 富田林葛城中
2位 16.24 川名 桜子(1) 和泉南池田中
3位 16.45 三浦 凛音(1) 堺中百舌鳥中
4位 16.74 佐竹 琴(1) 堺深井中
5位 17.16 森 祐稀(1) 美原西中
6位 17.18 塚田 真子(1) 和泉南池田中
7位 17.51 吉川 真奈(1) 和泉南池田中
 DNS 堀 あかり(1) 堺八下中
タイムレース【中1】 14組 (-2.0)
1位 16.35 加藤 琴菜(1) 堺深井中
2位 16.45 野村 優凪(1) 堺陵南中
3位 16.56 武田 真奈(1) 堺中百舌鳥中
4位 16.75 富岡 心結(1) 和泉中
5位 16.82 竹内 ジリアン(1) 松原四中
6位 16.86 山本 葵(1) 堺陵南中
7位 17.56 原 風愛(1) 堺深井中
 DNS 永山 莉愛(1) 堺深井中
タイムレース【中1】 15組 (0.5)
1位 15.50 川脇 璃子(1) 和泉中
2位 16.23 小金 茉央(1) 堺庭代台中
3位 16.36 浜内 歩乃華(1) 泉佐野日根野中
4位 16.75 山本 秋羽(1) 富田林葛城中
5位 17.09 辻尾 優莉(1) 堺平井中
6位 17.59 中林 詩央里(1) 堺宮山台中
 DNS 山口 夢姫(1) 堺深井中
 DNS 宮地 瑠花(1) 堺深井中
タイムレース【中1】 16組 (1.0)
1位 16.33 城山 心春(1) 堺陵南中
2位 16.35 藤井 梨帆(1) 堺原山台中
3位 16.71 白草 凪(1) 和泉中
4位 17.37 木口 琴絢(1) 堺美原中
5位 18.50 下川 希椛(1) 堺深井中
 DNS 関口 芽生(1) 堺陵南中
 DNS 住谷 結愛(1) 和泉中
 DNS 稲垣 音季歩(1) 和泉中
タイムレース【中1】 17組 (2.9)
1位 15.37 西浦 綾花(1) 堺庭代台中
2位 15.41 松本 帆乃花(1) 堺庭代台中
3位 16.08 古川 莉菜(1) 堺美木多中
4位 16.83 藤原 香恵(1) 堺金岡北中
5位 16.92 笹倉 咲(1) 堺三国丘中
6位 17.27 中塚 聖華(1) 堺美木多中
7位 17.55 山本 希実(1) 堺東百舌鳥中
 DNS 吉岡 藍花(1) 松原四中
タイムレース【中1】 18組 (2.2)
1位 14.99 仲辻 結衣(1) 堺平井中
3位 16.93 福田 愛莉(1) 堺美木多中
4位 17.04 古川 晴香(1) 堺美木多中
5位 18.80 浜門 絢香(1) 松原四中
6位 20.47 吉川 凛娃(1) 佐野中
 DSQ 星田 真歩(1) 堺庭代台中
 DNS 福山 仁深(1) 堺庭代台中
 DNS 金子 咲幸(1) 堺津久野中
タイムレース【中1】 19組 (-0.6)
1位 15.01 三井 結楓(1) 堺津久野中
2位 15.48 山下 ひめ香(1) 堺南八下中
3位 15.92 江口 鈴々(1) 堺福泉中
4位 15.92 幸田 雛里(1) 堺福泉中
5位 16.20 松田 凛香(1) 堺福泉中
6位 17.26 中尾 優亜(1) 堺鳳中
7位 17.42 中塚 花音(1) 堺美木多中
 DNS 松木 花(1) 堺福泉中
タイムレース【中1】 20組 (1.0)
1位 14.95 大島 沙耶佳(1) 堺鳳中
2位 15.11 木村 咲良(1) 堺津久野中
3位 15.42 内川 心愛(1) 堺南八下中
4位 15.49 松田 琴音(1) 堺福泉中
5位 17.11 置田 千音(1) 富田林藤陽中
6位 17.46 伊井 奈ノ香(1) 富田林藤陽中
 DNS 高野 花絵(1) 富田林藤陽中
 DNS 桑原 仁心(1) 堺平井中
タイムレース【中1】 21組 (1.9)
1位 15.61 後藤 紗月(1) 堺三原台中
2位 15.70 柏本 結衣(1) 堺南八下中
3位 16.13 小栗 心暖(1) 松原七中
4位 16.91 大堀 月(1) 堺平井中
5位 17.66 園田 優和(1) 富田林藤陽中
6位 18.33 南 結彩(1) 富田林藤陽中
7位 19.20 西川 未徠(1) 富田林藤陽中
 DNS 若松 玲衣(1) 泉南信達中
タイムレース【中1】 22組 (2.5)
1位 15.66 郡山 心良(1) 堺晴美台中
2位 15.72 園田 紗和(1) 富田林藤陽中
3位 16.78 松浦 春華(1) 堺福泉中
4位 17.95 小倉 知晴(1) 松原七中
 DNS 山田 咲代(1) 泉南信達中
 DNS 浜本 実優(1) 松原中
 DNS 西野 亜実(1) 堺三原台中
 DNS 長井 充実香(1) 泉南信達中
タイムレース【中1】 23組 (2.2)
1位 15.00 田端 凛世(1) 堺津久野中
2位 15.16 下野 美颯(1) 堺津久野中
3位 16.10 米沢 凛音(1) 堺津久野中
4位 16.26 宮下 紗里(1) 泉佐野日根野中
5位 16.30 中尾 璃花(1) 堺津久野中
6位 16.63 木村 若葉(1) 堺平井中
7位 17.15 家元 樹莉(1) 堺津久野中
 DNS 若松 陽和(1) 泉南信達中
タイムレース【中1】 24組 (1.0)
1位 14.87 救 彩の(1) 堺深井中央中
2位 15.94 上田 莉子(1) 堺深井中央中
3位 16.01 中山 侑香(1) 堺津久野中
4位 16.23 山本 羽奏(1) 堺津久野中
5位 16.38 小溝 凛和(1) 堺津久野中
6位 16.41 市原 彩凪(1) 堺津久野中
7位 16.81 佃 琴恵(1) 堺深井中央中
タイムレース 1組 (1.4)
1位 26.19 渡辺 里洸(3) 堺深井中央中
2位 27.36 嶋田 咲月(3) 堺三国丘中
3位 27.41 岡 真裕(3) 松原四中
4位 28.05 堀 愛梨(3) 帝塚山泉ケ丘中
5位 28.77 河村 瑠奈(2) 堺東百舌鳥中
6位 28.96 後藤 環季(2) 堺浜寺南中
 DNS 湯之前 ひかり(3) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 田中 菜未(2) 大阪西淀中
タイムレース 2組 (1.3)
1位 28.01 井上 かのん(3) 帝塚山泉ケ丘中
2位 28.60 尾北 有利紗(3) 堺深井中央中
3位 28.79 山口 結彩(2) 堺泉ケ丘東中
4位 29.29 朝本 瑠樺(2) 堺泉ケ丘東中
5位 29.92 河畑 美沙(2) 岸和田久米田中
6位 29.95 西村 鈴音(2) 泉佐野日根野中
 DNS 安岡 柚紀(3) 和泉石尾中
 DNS 浦林 紗希(3) 和泉石尾中
タイムレース 3組 (-2.5)
1位 29.90 徳永 桃華(3) 堺陵南中
2位 30.12 辻 侑生(3) 堺鳳中
3位 30.87 星田 千歌(3) 和泉中
4位 31.15 原田 柑奈(3) 堺福泉中
 DNS 光安 芽唯(2) 和泉中
 DNS 居谷 みやび(3) 堺三原台中
 DNS 清水 菜々海(2) 堺登美丘中
 DNS 甲斐 悠月(2) 堺中百舌鳥中
タイムレース 4組 (0.7)
1位 30.51 成田 遥香(2) 堺津久野中
2位 30.67 森口 ゆあ(2) 泉佐野日根野中
3位 30.68 後 唯(3) 堺美木多中
4位 30.93 佐藤 真歩(3) 堺深井中央中
5位 31.35 中谷 優良(2) 泉佐野日根野中
6位 31.50 羽賀 さくら(2) 泉佐野日根野中
7位 33.49 井上 椿(2) 泉佐野日根野中
 DNS 向井 優希(1) 泉佐野日根野中
タイムレース 5組 (1.0)
1位 30.72 奥平 柚子(2) 堺中百舌鳥中
2位 31.73 脇本 愛依(3) 堺福泉中
3位 31.93 杉森 百莉亜(3) 泉佐野日根野中
4位 32.50 蔭山 莉生(2) 堺深井中央中
 DNS 片山 華(2) 堺中百舌鳥中
 DNS 山本 美緒(2) 堺陵南中
 DNS 坪井 芽依(2) 佐野中
 DNS 佐々木 萌衣(3) 堺津久野中
タイムレース 6組 (-0.1)
1位 31.17 和田 紗里(3) 和泉中
2位 31.40 太田 心彩(2) 堺深井中央中
3位 32.33 真鍋 風和(2) 堺三国丘中
4位 32.51 宇衛 優貴枝(2) 泉南信達中
5位 33.69 山本 明花(3) 堺月州中
 DNS 後藤 梨花(3) 松原四中
 DNS 中内 未有(3) 帝塚山泉ケ丘中
タイムレース 7組 (1.5)
1位 28.73 中村 花(2) 堺福泉中
2位 31.89 平田 優衣(3) 堺津久野中
3位 32.62 木村 綾乃(2) 堺晴美台中
4位 40.79 谷口 美心(2) 美原西中
5位 40.99 松尾 晃奈(2) 岸和田久米田中
 DNS 小島 菜々恵(2) 堺中百舌鳥中
 DNS 野田 すず(3) 堺三原台中
タイムレース【中1】 1組 (-0.5)
1位 30.87 勢井 絢菜(1) 松原四中
2位 31.32 早野 未来(1) 堺泉ケ丘東中
3位 32.06 八瀬山 莉乃(1) 堺中百舌鳥中
4位 32.07 芦谷 咲希(1) 大阪西淀中
5位 32.72 内川 心愛(1) 堺南八下中
6位 32.94 欅田 穂香(1) 堺深井中央中
7位 33.30 苺谷 佳奈(1) 大阪西淀中
タイムレース【中1】 2組 (-0.3)
1位 33.34 佐藤 明莉(1) 堺南八下中
2位 33.65 土井 七海(1) 堺泉ケ丘東中
3位 34.62 峯松 詩音(1) 堺南八下中
4位 35.73 竹内 ジリアン(1) 松原四中
5位 37.37 吉野 莉亜(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 若松 玲衣(1) 泉南信達中
 DNS 吉岡 藍花(1) 松原四中
タイムレース 1組
1位 2.27.42 黒葛原 唯夏(3) 堺金岡南中
2位 2.29.13 山崎 はな(3) 泉佐野日根野中
3位 2.36.46 小林 光里(2) 堺東百舌鳥中
4位 2.36.94 飛弾 優奈(2) 泉佐野日根野中
5位 2.38.20 堀田 光莉(2) 堺浜寺南中
6位 2.39.54 桜井 まなか(3) 堺津久野中
7位 2.40.16 気谷 緋和(2) 堺三国丘中
8位 2.40.17 福田 桃子(2) 堺中百舌鳥中
9位 2.41.45 南部 環(2) 泉佐野日根野中
10位 2.43.59 榊原 ゆいか(3) 堺美木多中
11位 2.46.10 浦 柚季(3) 和泉中
12位 2.50.60 角田 羽菜(3) 堺浜寺中
13位 2.53.80 辻 日葵(3) 堺金岡南中
 DNS 河村 璃央(3) 堺東百舌鳥中
 DNS 本村 愛美(2) 堺月州中
 DNS 林 椿己(2) 堺登美丘中
タイムレース 2組
1位 2.42.84 山崎 愛琉(2) 泉佐野長南中
2位 2.42.95 太田 風花(2) 堺浅香山中
3位 2.43.84 小畑 明花璃(3) 堺庭代台中
4位 2.48.99 水崎 千明(2) 松原七中
5位 2.49.42 森下 友愛(2) 堺陵南中
6位 2.50.16 恩智 胡桃(2) 堺金岡北中
7位 2.50.52 井上 天希(3) 帝塚山泉ケ丘中
8位 2.51.42 佐伯 愛華(3) 堺金岡南中
9位 2.57.33 道正 美智子(3) 佐野中
10位 2.58.84 堀添 輝(3) 堺津久野中
11位 3.20.28 白石 海音(2) 堺原山台中
 DNS 中野 智菜(3) 堺八田荘中
 DNS 島谷 莉央(2) 堺鳳中
 DNS 山根 可暖(3) 堺津久野中
 DNS 出口 実侑(3) 堺平井中
タイムレース 3組
1位 2.52.57 平塚 心琴(2) 松原中
2位 2.54.93 中嶋 心絆(2) 堺原山台中
3位 2.55.18 有村 奏乃(2) 堺三原台中
4位 2.56.74 篠田 紗名(3) 美原西中
5位 2.59.74 中野 妃葵(2) 堺日置荘中
6位 3.00.04 松永 詩歩(2) 堺三原台中
7位 3.01.99 小川 結愛(2) 堺浜寺中
8位 3.03.51 播田 心咲(2) 堺日置荘中
9位 3.03.54 糸本 紗良(2) 堺浜寺中
10位 3.36.63 前田 亜美(3) 堺八下中
11位 3.55.66 松尾 晃奈(2) 岸和田久米田中
 DNS 溝田 玲愛(2) 堺福泉南中
 DNS 磯崎 粋(2) 堺晴美台中
 DNS 須貝 珠実(3) 堺福泉中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.39.21 刈谷 優里(1) 和泉北池田中
2位 2.41.39 昼馬 唯花(1) 泉佐野日根野中
3位 2.42.03 藤岡 咲奈(1) 堺登美丘中
4位 2.43.73 松山 瑞姫(1) 堺庭代台中
5位 2.47.14 吉川 結菜(1) 堺浜寺南中
6位 2.47.85 佐藤 未歩子(1) 堺中百舌鳥中
7位 2.50.56 高瀬 心花(1) 和泉北池田中
8位 2.55.07 山崎 水咲子(1) 和泉北池田中
9位 3.00.18 嶋野 仁香(1) 堺月州中
10位 3.06.57 高橋 薫乃(1) 堺三国丘中
11位 3.06.64 井上 小歌(1) 帝塚山泉ケ丘中
12位 3.06.71 柳下 裕香(1) 帝塚山泉ケ丘中
13位 3.33.77 辻 葉月(1) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 川野 利桜(1) 和泉北池田中
 DNS 高松 香里那(1) 堺月州中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.48.42 鈴木 美澪(1) 堺中百舌鳥中
2位 2.48.44 岩本 妃万里(1) 堺泉ケ丘東中
3位 2.51.96 大谷 杏瑠(1) 堺中百舌鳥中
4位 2.53.14 室谷 梨世(1) 泉佐野日根野中
5位 2.55.60 鶴 小晴(1) 泉佐野日根野中
6位 2.55.94 渡辺 ゆいり(1) 堺南八下中
7位 2.58.50 香西 杏奈(1) 堺浜寺南中
8位 3.01.78 板井 萌莉(1) 堺浜寺南中
9位 3.01.95 平山 綾音(1) 和泉中
10位 3.04.52 兼次 桜彩乃(1) 佐野中
11位 3.06.22 山岸 千陽(1) 泉佐野日根野中
 DNS 銭谷 そらみ(1) 堺東百舌鳥中
 DNS 坂本 みずき(1) 佐野中
 DNS 野沢 観月(1) 堺福泉南中
 DNS 鈴木 早桜梨(1) 堺原山台中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.45.87 長井 心那(1) 忠岡中
2位 2.58.16 勝村 真莉愛(1) 堺中百舌鳥中
3位 3.06.41 野口 莉音(1) 堺泉ケ丘東中
4位 3.09.94 浜内 歩乃華(1) 泉佐野日根野中
5位 3.11.96 川西 愛花(1) 堺日置荘中
6位 3.14.99 吉田 真唯(1) 堺浜寺南中
7位 3.23.09 前田 莉子(1) 堺八田荘中
8位 3.24.42 田村 実(1) 堺八田荘中
9位 3.28.01 向井 優希(1) 泉佐野日根野中
 DNS 坂下 奈都(1) 堺福泉南中
 DNS 小米 穂乃香(1) 堺福泉南中
 DNS 松崎 衣愛(1) 堺福泉南中
 DNS 横田 百香(1) 富田林葛城中
 DNS 滝村 柚楽(1) 堺福泉南中
 DNS 西上 瑠音(1) 堺美木多中
タイムレース【中1】 4組
1位 3.01.19 中野 愛望(1) 堺鳳中
2位 3.06.18 岡本 菜々心(1) 堺津久野中
3位 3.10.33 古沢 杏奈(1) 泉南信達中
4位 3.12.35 古川 莉菜(1) 堺美木多中
5位 3.16.36 中尾 優亜(1) 堺鳳中
6位 3.16.48 中塚 聖華(1) 堺美木多中
7位 3.17.33 中野 あかり(1) 堺登美丘中
8位 3.18.05 八田 琴愛(1) 堺美木多中
9位 3.19.45 中塚 花音(1) 堺美木多中
10位 3.22.15 利国 心春(1) 堺鳳中
11位 3.33.32 古川 晴香(1) 堺美木多中
12位 3.37.60 福田 愛莉(1) 堺美木多中
13位 3.46.53 新田 詩織(1) 堺登美丘中
 DNS 沢埜 新奈(1) 堺深井中
決勝
1位 5.21.58 鈴木 七虹(2) 泉佐野日根野中
2位 5.21.94 橋本 蒼湖(2) 美原西中
3位 5.23.89 浦川 梨愛(2) 帝塚山泉ケ丘中
4位 5.28.15 光永 遥香(3) 和泉中
5位 5.30.60 土井 さくら(2) 堺浜寺南中
6位 5.31.12 田中 芽依(2) 堺陵南中
7位 5.33.94 原田 美月(2) 美原西中
8位 5.36.12 榊原 ゆいか(3) 堺美木多中
9位 5.38.88 上平 裕泉(2) 美原西中
10位 5.40.28 富宅 怜(3) 帝塚山泉ケ丘中
11位 5.42.12 横山 朱里(3) 堺三国丘中
12位 5.48.12 椋田 紗羽(1) 堺泉ケ丘東中
13位 5.51.38 梶村 さゆみ(1) 和泉北池田中
14位 5.55.20 大谷 杏瑠(1) 堺中百舌鳥中
15位 5.58.08 上田 有希菜(2) 堺登美丘中
16位 6.03.51 林 世莉(2) 堺日置荘中
17位 6.05.92 蔵田 菜々美(3) 堺鳳中
18位 6.09.15 佐藤 有莉(1) 和泉中
19位 6.25.90 田畑 光璃(2) 堺登美丘中
20位 6.27.73 安田 悠莉(2) 堺中百舌鳥中
21位 7.02.71 平田 彩乃(2) 堺八下中
22位 7.20.28 平野 陽菜(2) 堺八下中
 DNS 船田 心菜(2) 堺鳳中
 DNS 田中 菜々美(2) 堺浜寺中
 DNF 小島 菜々恵(2) 堺中百舌鳥中
 DNS 粟野 仲葉(2) 堺鳳中
タイムレース 1組 (-2.0)
1位 15.08 中田 桃花(3) 堺三国丘中
2位 15.72 坂下 芽衣(3) 堺三国丘中
3位 15.91 東 杏奈(3) 堺三国丘中
4位 16.32 北村 優日(3) 堺泉ケ丘東中
5位 16.35 水口 未来(3) 堺平井中
6位 16.39 本庄 愛希(3) 大阪西淀中
7位 16.54 尾北 有利紗(3) 堺深井中央中
8位 16.58 小林 愛弥香(3) 堺陵南中
タイムレース 2組 (-2.8)
1位 16.90 長田 七香(2) 旭中
2位 17.04 本山 由藍(3) 堺陵南中
3位 17.83 辻 温音(3) 堺美木多中
 DNS 熊谷 彩音(3) 富田林藤陽中
 DSQ 佐藤 美咲(3) 堺八田荘中
 DNS 片山 奏(3) 堺美原中
 DNS 泉谷 野乃香(2) 堺月州中
 DNS 穴吹 あかり(3) 堺原山台中
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 16.89 西 姫花(2) 堺赤坂台中
2位 17.54 植田 彩耶(2) 堺泉ケ丘東中
3位 17.90 小谷 春花(3) 堺登美丘中
4位 18.31 古堅 幸花(3) 堺深井中央中
5位 18.39 渡辺 絢南(2) 堺晴美台中
 DNS 前田 心優(3) 堺原山台中
 DNS 吉田 茉優(2) 堺東百舌鳥中
 DNS 鎌苅 未来(3) 堺浜寺中
タイムレース 4組 (-0.3)
1位 18.11 小松 美羽(2) 堺金岡南中
2位 18.79 谷 凪紗(2) 堺金岡南中
3位 19.77 正神 澪理(2) 堺陵南中
4位 20.07 堀 彩愛(3) 堺原山台中
5位 20.10 板敷 優芽(3) 堺泉ケ丘東中
 DNS 石田 桜楽(3) 堺福泉南中
 DNS 田中 夕映(2) 大阪西淀中
 DNS 芝 七桜(3) 堺月州中
タイムレース 5組 (-0.7)
1位 18.07 高林 美羽(3) 堺登美丘中
2位 18.71 川田 紗穂(1) 堺金岡南中
3位 19.16 植野 美音(2) 堺東百舌鳥中
4位 19.38 比楽 花世(2) 堺晴美台中
5位 19.51 新居 かのん(2) 堺東百舌鳥中
6位 19.63 市川 果菜実(3) 松原七中
7位 19.69 佐々木 彩加(2) 堺晴美台中
 DSQ 西口 恵衣(2) 堺美木多中
タイムレース 6組 (0.2)
1位 18.42 岡本 珠美(2) 堺庭代台中
2位 19.64 瀬戸口 真緒(3) 堺庭代台中
3位 19.73 江幡 あづき(2) 松原四中
4位 19.84 浦林 遥花(2) 堺浜寺南中
5位 20.14 稲月 滋美(2) 堺金岡南中
6位 21.50 川浪 桃乃(3) 堺登美丘中
7位 23.07 松本 実旺(2) 堺浜寺南中
 DNS 松本 萌(1) 富田林中
タイムレース 7組 (0.3)
1位 19.53 住谷 雛羽(1) 堺鳳中
2位 20.66 北川 智帆世(1) 堺美木多中
3位 21.14 田端 凛世(1) 堺津久野中
4位 22.42 興梠 苺瑚(2) 堺日置荘中
5位 22.77 新留 華凛(1) 堺庭代台中
6位 27.79 白山 いぶき(1) 堺登美丘中
 DNS 妹野 結依(3) 和泉石尾中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.19(1.2) タイムレース 1組
        山咲 雄大(3) 堺宮山台中
2位 11.29(1.2) タイムレース 1組
        播摩 裕樹(3) 堺美原中
3位 11.48(1.2) タイムレース 1組
        東 敬太(3) 堺三国丘中
4位 11.50(1.2) タイムレース 1組
        原黄 崚平(3) 堺金岡南中
5位 11.57(1.2) タイムレース 1組
        田中 大士(3) 和泉石尾中
5位 11.57(1.2) タイムレース 1組
        後藤 侑樹(3) 堺津久野中
7位 11.60(0.1) タイムレース 2組
        角尾 治馬(3) 堺津久野中
8位 11.63(0.1) タイムレース 2組
        安村 慧悟(3) 堺赤坂台中
8位 11.63(1.2) タイムレース 1組
        山口 稜生(3) 堺鳳中
10位 11.67(0.1) タイムレース 2組
        森島 陽平(3) 堺美木多中
11位 11.72(-0.5) タイムレース 3組
        伊藤 琉太(3) 堺美木多中
12位 11.78(-0.5) タイムレース 3組
        池部 昊輝(3) 松原中
13位 11.81(-0.5) タイムレース 3組
        中尾 優斗(3) 堺金岡南中
14位 11.86(-0.5) タイムレース 3組
        大黒 夏葵(3) 和泉石尾中
15位 11.87(-1.1) タイムレース 4組
        綾織 宝輝(3) 堺津久野中
15位 11.87(0.1) タイムレース 2組
        中川 悠斗(3) 堺福泉中
17位 11.89(1.2) タイムレース 5組
        藤井 颯冥(3) 堺金岡南中
17位 11.89(0.1) タイムレース 2組
        吉田 温葵(3) 和泉北池田中
17位 11.89(-0.5) タイムレース 3組
        岡村 星南(3) 堺陵南中
20位 11.93(0.1) タイムレース 2組
        山中 大輔(3) 堺平井中
21位 11.96(0.4) タイムレース 9組
        古川 琉生(3) 松原中
22位 11.97(1.3) タイムレース 18組
        馬場 悠輝(3) 泉南信達中
22位 11.97(0.1) タイムレース 2組
        松林 龍ノ介(3) 堺金岡南中
22位 11.97(1.2) タイムレース 5組
        宮内 大輝(3) 堺中百舌鳥中
25位 11.98(-0.5) タイムレース 3組
        西田 樹生(3) 堺福泉中
25位 11.98(0.1) タイムレース 6組
        久保 鎧士(3) 堺大浜中
27位 12.00(-0.7) タイムレース 7組
        灰谷 涼佑(3) 堺晴美台中
28位 12.01(-0.5) タイムレース 3組
        山本 琉生(3) 和泉石尾中
29位 12.02(-1.1) タイムレース 4組
        森元 大駕(2) 堺津久野中
30位 12.03(1.5) タイムレース 8組
        伊藤 郁弥(3) 堺宮山台中
30位 12.03(-1.1) タイムレース 4組
        小山 歩輝(3) 堺陵南中
32位 12.05(-1.1) タイムレース 4組
        藤木 駿斗(2) 泉佐野日根野中
33位 12.07(0.1) タイムレース 2組
        下山 裕世(3) 堺美木多中
34位 12.08(0.1) タイムレース 6組
        池田 守絆(3) 堺泉ケ丘東中
35位 12.09(-1.1) タイムレース 4組
        石田 和也(3) 堺陵南中
36位 12.13(-1.1) タイムレース 4組
        伊集 悠海(3) 堺津久野中
36位 12.13(1.2) タイムレース 5組
        東 宣寿(3) 泉南信達中
38位 12.15(-1.1) タイムレース 4組
        太田 翔(3) 堺浅香山中
38位 12.15(1.5) タイムレース 8組
        江口 陽大(3) 和泉石尾中
38位 12.15(1.2) タイムレース 5組
        岡本 仁志(3) 堺八下中
38位 12.15(1.2) タイムレース 5組
        藤田 大翔(3) 堺八下中
42位 12.18(-1.1) タイムレース 4組
        溝川 櫂都(3) 堺浜寺中
43位 12.21(-0.7) タイムレース 7組
        中田 優輝(3) 堺陵南中
44位 12.22(0.1) タイムレース 6組
        藤田 龍三(3) 堺さつき野中
45位 12.23(-0.7) タイムレース 7組
        志賀 諒(3) 堺浅香山中
46位 12.25(-1.0) タイムレース 40組
        福田 陽平(3) 堺浅香山中
47位 12.27(0.1) タイムレース 6組
        田形 仁千嘉(3) 松原四中
47位 12.27(1.5) タイムレース 8組
        松井 輝空(3) 堺福泉中
49位 12.28(1.5) タイムレース 8組
        林 健生(3) 堺福泉中
50位 12.29(1.2) タイムレース 5組
        品川 未来(2) 堺陵南中
50位 12.29(0.4) タイムレース 9組
        羽喰 翔也(3) 堺深井中央中
52位 12.32(0.1) タイムレース 6組
        池本 颯介(3) 堺陵南中
53位 12.33(-0.7) タイムレース 7組
        小川 拓耶(3) 堺津久野中
54位 12.36(-0.7) タイムレース 17組
        伊藤 飛裕(3) 和泉石尾中
55位 12.37(0.2) タイムレース 21組
        西川 瑞生(2) 堺大泉中
55位 12.37(0.1) タイムレース 6組
        中永 悠惺(3) 美原西中
57位 12.38(0.4) タイムレース 9組
        内藤 輝(3) 堺金岡南中
58位 12.40(2.3) タイムレース 11組
        佐藤 駿(3) 堺原山台中
59位 12.41(2.3) タイムレース 11組
        立花 健翔(3) 堺南八下中
59位 12.41(1.2) タイムレース 12組
        石脇 翔太郎(2) 堺美原中
61位 12.43(-0.1) タイムレース 14組
        米田 一誠(3) 松原中
61位 12.43(-0.7) タイムレース 7組
        吉田 壮真(2) 堺金岡南中
63位 12.45(1.5) タイムレース 8組
        茂籠 邦昭(3) 堺長尾中
64位 12.46(-0.1) タイムレース 14組
        伊藤 文太(3) 堺金岡北中
65位 12.47(-0.7) タイムレース 7組
        西井 天我(3) 堺津久野中
65位 12.47(0.4) タイムレース 9組
        江口 航太(3) 泉佐野長南中
67位 12.48(-0.7) タイムレース 17組
        鈴木 零(3) 堺大浜中
68位 12.49(0.1) タイムレース 6組
        尾崎 俊介(3) 堺陵南中
68位 12.49(0.6) タイムレース【中1】 1組
        南 陸登(1) 堺福泉中
70位 12.50(-0.1) タイムレース 14組
        吉田 亮也(3) 松原七中
71位 12.53(2.3) タイムレース 11組
        池永 悠哉(3) 堺美原中
71位 12.53(2.3) タイムレース 11組
        巽 悠起(2) 堺金岡南中
73位 12.55(-0.7) タイムレース 7組
        藤城 泰人(3) 泉南信達中
74位 12.56(-0.5) タイムレース 41組
        梨岡 隆太(3) 堺浜寺中
74位 12.56(0.6) タイムレース【中1】 1組
        江畑 弥之助(1) 堺津久野中
76位 12.57(-0.7) タイムレース 17組
        木下 嵩大(2) 堺金岡南中
76位 12.57(0.3) タイムレース 20組
        岡地 慶弥(2) 堺美木多中
78位 12.58(0.7) タイムレース 10組
        竹原 陸斗(3) 堺宮山台中
78位 12.58(-0.4) タイムレース 15組
        山田 救仁(3) 堺美木多中
78位 12.58(1.6) タイムレース 16組
        土風 仁(2) 堺深井中
81位 12.59(0.1) タイムレース 6組
        平野 海都(2) 和泉北池田中
81位 12.59(-0.7) タイムレース 17組
        元木 比呂人(2) 堺津久野中
83位 12.60(0.6) タイムレース 13組
        安部 充軌(2) 堺平井中
84位 12.61(1.2) タイムレース 12組
        田中 雅人(3) 堺浜寺南中
85位 12.62(0.4) タイムレース 9組
        香西 一翔(3) 堺福泉中
86位 12.63(0.6) タイムレース 13組
        萩原 央太(3) 堺八下中
86位 12.63(-0.7) タイムレース 7組
        駄田井 陸(3) 堺浅香山中
88位 12.64(2.3) タイムレース 11組
        鈴木 優太(3) 堺庭代台中
88位 12.64(2.3) タイムレース 27組
        羽岡 拓哉(3) 堺さつき野中
90位 12.65(0.7) タイムレース 10組
        湯浅 響(3) 堺美原中
91位 12.66(-0.4) タイムレース 15組
        紀 涼介(3) 堺浜寺南中
91位 12.66(1.2) タイムレース 12組
        村山 雷巻(3) 堺原山台中
93位 12.67(0.7) タイムレース 10組
        芦田 隆大(2) 堺金岡南中
94位 12.69(0.7) タイムレース 10組
        松尾 翔真(2) 堺大浜中
94位 12.69(-0.4) タイムレース 15組
        仲辻 佑弥(3) 堺美原中
96位 12.71(1.3) タイムレース 18組
        境 陽希(2) 堺三原台中
96位 12.71(-0.1) タイムレース 14組
        安下 裕貴(3) 堺大浜中
98位 12.72(1.2) タイムレース 12組
        浜門 剛(3) 松原四中
99位 12.75(0.3) タイムレース 20組
        木村 和輝(2) 堺中百舌鳥中
99位 12.75(1.6) タイムレース 16組
        津田 康平(2) 堺深井中
101位 12.78(0.4) タイムレース 9組
        上東 陸翔(3) 堺平井中
101位 12.78(-0.7) タイムレース 17組
        中村 佳吾(3) 堺三国丘中
101位 12.78(1.6) タイムレース 16組
        吉田 銀次郎(3) 美原西中
104位 12.79(0.3) タイムレース 20組
        辻 優斗(2) 堺中百舌鳥中
105位 12.80(-0.4) タイムレース 15組
        篠原 榎惟成(2) 堺金岡南中
106位 12.82(1.3) タイムレース 18組
        松浦 旺芽(3) 和泉石尾中
107位 12.83(1.2) タイムレース 12組
        辰巳 恵都(2) 堺中百舌鳥中
108位 12.85(0.7) タイムレース 22組
        香月 蓮(3) 堺平井中
108位 12.85(1.2) タイムレース 12組
        山本 愛心(3) 堺三国丘中
110位 12.87(0.6) タイムレース 13組
        上田 慶心(2) 泉佐野三中
110位 12.87(-0.4) タイムレース 15組
        西辻 隼人(3) 堺平井中
110位 12.87(-0.4) タイムレース 15組
        市岡 幸一郎(2) 泉佐野日根野中
110位 12.87(-0.8) タイムレース 19組
        中井 悠翔(3) 堺浜寺南中
114位 12.90(0.6) タイムレース【中1】 1組
        河内 遥利(1) 堺浅香山中
115位 12.91(-0.5) タイムレース 41組
        池田 虎竜(3) 堺美木多中
115位 12.91(0.6) タイムレース【中1】 1組
        平野 登和(1) 和泉北池田中
115位 12.91(-0.5) タイムレース 41組
        矢崎 優斗(3) 堺鳳中
115位 12.91(0.6) タイムレース 13組
        森本 陽斗(2) 堺深井中
119位 12.92(2.3) タイムレース 11組
        上田 正一郎(2) 泉佐野三中
120位 12.93(0.6) タイムレース【中1】 1組
        上田 颯太(1) 堺浜寺中
121位 12.95(0.3) タイムレース 20組
        脚ノ 旺聖(2) 堺浜寺南中
122位 12.97(0.2) タイムレース 21組
        牛尾 拓海(3) 堺浜寺南中
122位 12.97(-0.7) タイムレース 17組
        田中 真士(2) 和泉石尾中
122位 12.97(1.2) タイムレース 26組
        桑山 創亮(2) 堺美原中
125位 12.98(1.6) タイムレース 16組
        田中 晴(3) 堺八田荘中
126位 12.99(1.7) タイムレース 28組
        信藤 蒼世(3) 旭中
126位 12.99(0.6) タイムレース【中1】 1組
        中山 将太(1) 和泉石尾中
128位 13.00(2.3) タイムレース 11組
        森下 大祐(3) 和泉北池田中
128位 13.00(0.1) タイムレース【中1】 2組
        三沢 慧(1) 堺金岡北中
128位 13.00(0.2) タイムレース 21組
        島巻 大輝(3) 堺陵南中
128位 13.00(-0.7) タイムレース 17組
        伊原 桐仁(3) 堺長尾中
132位 13.01(0.7) タイムレース 10組
        木場 裕斗(3) 堺美原中
133位 13.03(2.3) タイムレース 27組
        川畑 優心(2) 堺中百舌鳥中
134位 13.04(-0.8) タイムレース 19組
        大西 一瑳(3) 堺大浜中
134位 13.04(-0.1) タイムレース 14組
        北口 虎太郎(3) 堺津久野中
134位 13.04(1.2) タイムレース 12組
        西野 瑠二(3) 堺美木多中
137位 13.05(1.3) タイムレース 18組
        三嶋 隼太郎(3) 堺浜寺南中
138位 13.06(0.1) タイムレース【中1】 2組
        井出 瑛太(1) 堺晴美台中
139位 13.07(0.3) タイムレース 20組
        丹生 大翔(2) 堺金岡南中
139位 13.07(-0.8) タイムレース 19組
        田中 敦斗(2) 堺浅香山中
139位 13.07(0.7) タイムレース 22組
        小柳 陽(2) 堺浅香山中
139位 13.07(0.1) タイムレース 25組
        中村 友春(3) 堺三原台中
143位 13.08(-0.7) タイムレース 17組
        小出 拓摩(3) 和泉北池田中
143位 13.08(-1.6) タイムレース 23組
        岸本 陽斗(2) 堺津久野中
143位 13.08(1.6) タイムレース 16組
        森貞 海星(3) 堺大泉中
146位 13.09(-0.8) タイムレース 19組
        坂本 航大(2) 岸和田久米田中
147位 13.10(0.7) タイムレース 24組
        堀 柊希(3) 堺宮山台中
147位 13.10(0.2) タイムレース 21組
        川上 侑心(3) 堺八下中
149位 13.11(-0.1) タイムレース 14組
        浅香 希龍(3) 和泉石尾中
149位 13.11(0.3) タイムレース 20組
        木田 洸太(3) 堺大浜中
151位 13.13(-0.5) タイムレース 41組
        辻 翔太(2) 美原西中
151位 13.13(0.1) タイムレース【中1】 2組
        河野 励生(1) 堺長尾中
153位 13.14(0.1) タイムレース 25組
        兼元 翔夢(2) 堺日置荘中
154位 13.15(0.7) タイムレース 22組
        松田 爽佑(2) 富田林葛城中
155位 13.16(-0.8) タイムレース 19組
        岩坪 篤志(2) 富田林葛城中
156位 13.17(-0.8) タイムレース 19組
        藤川 颯斗(3) 美原西中
157位 13.18(0.3) タイムレース 20組
        古林 俊介(3) 堺中百舌鳥中
157位 13.18(0.6) タイムレース【中1】 1組
        樋上 結大(1) 堺美木多中
159位 13.19(-1.6) タイムレース 23組
        松本 嘉月(3) 堺美木多中
159位 13.19(1.2) タイムレース 26組
        松内 琢真(3) 堺平井中
159位 13.19(-1.6) タイムレース 23組
        小林 虹喜(2) 堺宮山台中
162位 13.20(0.7) タイムレース 24組
        小谷 壱成(2) 堺美木多中
162位 13.20(0.7) タイムレース 22組
        西川 悠真(3) 堺八下中
164位 13.21(0.3) タイムレース 20組
        吉岡 蒼馬(2) 旭中
165位 13.22(0.6) タイムレース 13組
        緒方 蓮都(3) 堺平井中
165位 13.22(0.2) タイムレース 21組
        村田 悠輝(3) 松原四中
165位 13.22(-0.2) タイムレース 32組
        池田 薫(3) 堺深井中央中
168位 13.23(2.3) タイムレース 27組
        角野 瑛輝(2) 堺金岡南中
168位 13.23(0.7) タイムレース 22組
        菊池 一聡(2) 堺陵南中
168位 13.23(0.7) タイムレース 24組
        新海 陽士(3) 堺長尾中
171位 13.25(0.2) タイムレース 21組
        須田 愛志(2) 堺登美丘中
171位 13.25(0.1) タイムレース【中1】 2組
        岸田 樹(1) 堺月州中
171位 13.25(-0.1) タイムレース 14組
        北田 良太(3) 堺金岡南中
174位 13.27(1.3) タイムレース 18組
        榊原 叶希也(3) 堺津久野中
174位 13.27(-0.5) タイムレース 41組
        富秋 恒成(3) 堺美木多中
176位 13.28(2.3) タイムレース 27組
        高阪 布武輝(2) 堺浜寺南中
177位 13.30(1.2) タイムレース 26組
        山口 大斗(2) 泉佐野三中
178位 13.31(1.7) タイムレース 28組
        橋本 侑軌(3) 和泉石尾中
179位 13.32(1.6) タイムレース 16組
        津曲 俊哉(3) 旭中
180位 13.33(1.6) タイムレース 16組
        大野 由稀(2) 泉佐野三中
180位 13.33(0.1) タイムレース【中1】 2組
        蒲沢 璃和(1) 堺登美丘中
180位 13.33(0.7) タイムレース 24組
        後地 悠希(3) 堺津久野中
180位 13.33(-1.6) タイムレース 23組
        山崎 彪人(2) 堺浜寺南中
184位 13.34(0.1) タイムレース 25組
        植田 大翔(2) 堺平井中
184位 13.34(-1.0) タイムレース【中1】 18組
        菊地 星空(1) 堺三原台中
186位 13.35(0.1) タイムレース 25組
        蓑田 敬太(3) 堺大浜中
187位 13.36(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        福井 啓太(1) 佐野中
187位 13.36(0.1) タイムレース 25組
        宮本 樹(3) 富田林葛城中
189位 13.39(0.1) タイムレース【中1】 2組
        仲谷 大輝(1) 堺月州中
189位 13.39(0.1) タイムレース 25組
        南 裕介(2) 堺浜寺南中
191位 13.40(-1.6) タイムレース 23組
        釜野 哲平(3) 堺津久野中
192位 13.41(-0.8) タイムレース 19組
        喜多川 隼(2) 泉佐野日根野中
192位 13.41(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        水谷 正夢(1) 堺平井中
192位 13.41(-1.0) タイムレース【中1】 18組
        沢田 孝太(1) 堺三原台中
195位 13.45(0.2) タイムレース 29組
        土井 克起(2) 和泉石尾中
196位 13.46(1.7) タイムレース 28組
        稗田 凛人(3) 堺津久野中
197位 13.47(0.7) タイムレース 24組
        杉本 優月(2) 堺陵南中
197位 13.47(-2.0) タイムレース【中1】 6組
        尾瀬 友昭(1) 堺八田荘中
199位 13.48(0.0) タイムレース【中1】 4組
        竹原 瑛太(1) 堺宮山台中
199位 13.48(0.1) タイムレース 25組
        林 洋希(2) 堺日置荘中
201位 13.49(1.2) タイムレース 26組
        西畑 春輝(2) 富田林葛城中
201位 13.49(0.7) タイムレース 22組
        飯田 勇葵(2) 和泉北池田中
203位 13.50(-1.6) タイムレース 23組
        今西 唯織(3) 堺三原台中
203位 13.50(1.2) タイムレース 26組
        道弘 悠斗(2) 堺原山台中
205位 13.51(1.7) タイムレース 28組
        中田 真裕(2) 堺登美丘中
206位 13.52(-2.0) タイムレース【中1】 6組
        渡辺 凛太朗(1) 堺浅香山中
207位 13.53(0.1) タイムレース【中1】 2組
        打出 惇(1) 和泉北池田中
207位 13.53(0.0) タイムレース【中1】 7組
        徳和目 諒(1) 堺深井中央中
207位 13.53(1.3) タイムレース 18組
        広道 学(3) 和泉石尾中
210位 13.55(4.3) タイムレース 33組
        佐藤 大穂(2) 堺深井中央中
210位 13.55(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        谷川 僚哉(1) 富田林中
212位 13.56(1.3) タイムレース 30組
        植林 広大(2) 堺登美丘中
213位 13.59(1.7) タイムレース 28組
        津田 悠登(3) 堺さつき野中
214位 13.60(-1.0) タイムレース 40組
        臼井 悠翔(2) 堺庭代台中
215位 13.61(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        小椋 光政(1) 忠岡中
215位 13.61(1.2) タイムレース 26組
        萩 塁(2) 富田林葛城中
217位 13.62(0.0) タイムレース【中1】 7組
        高木 大輝(1) 和泉中
218位 13.63(-1.1) タイムレース【中1】 23組
        東野 昊太(1) 堺福泉中
219位 13.64(1.7) タイムレース 28組
        橋本 袴太郎(2) 泉佐野日根野中
219位 13.64(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        香川 遼生(1) 堺陵南中
221位 13.66(1.3) タイムレース 30組
        鈴木 悠斗(2) 堺さつき野中
221位 13.66(1.7) タイムレース 28組
        松原 星音(2) 堺三原台中
223位 13.69(0.3) タイムレース【中1】 19組
        佐々木 煌牙(1) 堺登美丘中
224位 13.70(0.0) タイムレース【中1】 4組
        土井 魁夢(1) 堺平井中
225位 13.71(-1.6) タイムレース 23組
        土田 未来(3) 堺深井中央中
226位 13.73(-1.0) タイムレース 40組
        鎮西 瑞生(2) 泉南信達中
227位 13.74(-0.5) タイムレース 41組
        夏堀 翼(2) 堺三国丘中
227位 13.74(1.3) タイムレース 30組
        大園 悠矢(2) 堺さつき野中
229位 13.78(-0.5) タイムレース 31組
        中辻 優成(2) 堺庭代台中
229位 13.78(0.3) タイムレース【中1】 19組
        川崎 莉空(1) 堺津久野中
229位 13.78(4.3) タイムレース 33組
        小林 タオ(2) 堺中百舌鳥中
232位 13.79(-1.0) タイムレース 40組
        堀内 獅空(2) 松原中
233位 13.80(-0.5) タイムレース 41組
        米田 蒼空(3) 堺平井中
234位 13.81(0.1) タイムレース【中1】 5組
        大谷 友紀斗(1) 和泉中
235位 13.82(-0.2) タイムレース 32組
        中島 莉句(2) 堺月州中
236位 13.83(-0.5) タイムレース 31組
        田嶋 大輝(2) 泉佐野日根野中
237位 13.85(-0.2) タイムレース 32組
        前田 悠太(2) 堺三原台中
238位 13.86(0.0) タイムレース【中1】 4組
        北原 和樹(1) 堺金岡南中
239位 13.88(-0.8) タイムレース 19組
        小林 健哉(3) 泉南信達中
239位 13.88(0.3) タイムレース【中1】 19組
        武内 一桜(1) 堺福泉中
241位 13.90(-1.9) タイムレース【中1】 17組
        鈴鹿 景大(1) 堺庭代台中
241位 13.90(-0.2) タイムレース 32組
        吉田 統哉(2) 堺金岡南中
243位 13.92(0.0) タイムレース【中1】 4組
        石川 樹生(1) 堺陵南中
243位 13.92(-1.7) タイムレース【中1】 9組
        土居 耕司(1) 堺三国丘中
245位 13.93(0.8) タイムレース【中1】 20組
        山本 理織斗(1) 堺津久野中
245位 13.93(0.2) タイムレース 29組
        村田 陸拓(2) 堺八下中
247位 13.95(0.3) タイムレース【中1】 19組
        南埜 唯斗(1) 堺津久野中
247位 13.95(0.2) タイムレース 29組
        前中 公輔(2) 松原四中
249位 13.99(-0.5) タイムレース 31組
        橋本 日向(3) 堺八下中
249位 13.99(-1.8) タイムレース【中1】 8組
        松平 太一(1) 堺深井中
249位 13.99(0.7) タイムレース 24組
        吉田 琥斗(2) 堺陵南中
252位 14.00(0.1) タイムレース【中1】 5組
        高 市佑(1) 堺大浜中
252位 14.00(4.3) タイムレース 33組
        前島 海人(2) 松原四中
254位 14.01(1.3) タイムレース 30組
        山本 直輝(2) 堺日置荘中
255位 14.02(-1.1) タイムレース 36組
        浪床 卓実(2) 堺中百舌鳥中
255位 14.02(0.3) タイムレース【中1】 19組
        中野 仁智(1) 堺深井中央中
257位 14.03(1.3) タイムレース 30組
        松田 侑大(2) 堺原山台中
257位 14.03(1.3) タイムレース 34組
        金原 奏太(2) 堺八下中
259位 14.04(-1.8) タイムレース【中1】 8組
        橋本 旺典(1) 堺中百舌鳥中
259位 14.04(-2.0) タイムレース【中1】 6組
        出口 智遥(1) 堺浅香山中
261位 14.06(1.3) タイムレース 30組
        井上 想陽(2) 堺金岡南中
261位 14.06(0.2) タイムレース 29組
        中村 聡一郎(2) 堺美原中
263位 14.08(0.0) タイムレース【中1】 7組
        小谷 悠磨(1) 堺登美丘中
264位 14.09(0.1) タイムレース【中1】 5組
        中田 瞬(1) 和泉石尾中
265位 14.10(-1.1) タイムレース 36組
        赤松 颯音(2) 堺津久野中
265位 14.10(-2.0) タイムレース【中1】 6組
        森貞 克昭(1) 堺中百舌鳥中
265位 14.10(1.2) タイムレース 26組
        都野田 鷹佑(3) 堺金岡南中
268位 14.11(-1.8) タイムレース【中1】 8組
        清水 悠貴(1) 帝塚山泉ケ丘中
269位 14.12(-1.1) タイムレース【中1】 23組
        湯川 幸(1) 松原七中
269位 14.12(4.3) タイムレース 33組
        有働 碧海(2) 堺美木多中
269位 14.12(-1.0) タイムレース【中1】 18組
        辰巳 誉明(1) 堺登美丘中
272位 14.14(0.0) タイムレース【中1】 7組
        杉浦 斗真(1) 堺金岡南中
273位 14.15(1.2) タイムレース【中1】 10組
        脇阪 心大(1) 美原西中
274位 14.17(-0.2) タイムレース 32組
        長阪 惇(2) 堺津久野中
274位 14.17(0.0) タイムレース【中1】 12組
        西村 侑賢(1) 堺三原台中
274位 14.17(1.2) タイムレース【中1】 11組
        西村 玲皇(1) 和泉中
277位 14.18(1.2) タイムレース【中1】 11組
        中田 遥斗(1) 堺深井中央中
278位 14.19(-0.5) タイムレース 31組
        野口 愛音(3) 堺泉ケ丘東中
278位 14.19(4.3) タイムレース 33組
        小山 聖央(2) 泉佐野三中
280位 14.20(-1.4) タイムレース【中1】 22組
        山田 竜輝(1) 泉南信達中
280位 14.20(-0.7) タイムレース 37組
        足立 翔(2) 堺鳳中
280位 14.20(-2.0) タイムレース【中1】 6組
        浜崎 健吾(1) 泉佐野日根野中
283位 14.22(1.3) タイムレース 34組
        中川 寛太(3) 堺三原台中
283位 14.22(-1.3) タイムレース【中1】 15組
        中村 瑠海(1) 堺日置荘中
283位 14.22(0.1) タイムレース【中1】 2組
        吉川 良太(1) 和泉石尾中
286位 14.23(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        斎藤 瑛大(1) 帝塚山泉ケ丘中
286位 14.23(-1.1) タイムレース【中1】 23組
        北畑 恒星(1) 堺美木多中
288位 14.24(0.8) タイムレース【中1】 13組
        原野 拓真(1) 忠岡中
289位 14.25(-0.5) タイムレース 31組
        高岡 良(2) 堺美木多中
289位 14.25(-1.7) タイムレース【中1】 9組
        小林 一真(1) 泉南信達中
291位 14.26(1.3) タイムレース 30組
        柴崎 陽翔(2) 泉佐野日根野中
292位 14.27(-1.7) タイムレース【中1】 9組
        井阪 亘太(1) 和泉北池田中
293位 14.32(1.2) タイムレース【中1】 10組
        金剛瀬 颯斗(1) 泉佐野日根野中
293位 14.32(-0.7) タイムレース 37組
        中城 和希(2) 堺津久野中
295位 14.33(0.2) タイムレース 29組
        宮崎 太志(2) 堺美原中
295位 14.33(-0.2) タイムレース 32組
        入山 優大(2) 堺原山台中
297位 14.34(-1.3) タイムレース 35組
        増田 浬(2) 岸和田久米田中
298位 14.35(-1.6) タイムレース 38組
        松尾 壮真(2) 堺日置荘中
299位 14.37(-2.0) タイムレース【中1】 6組
        松尾 柚佑(1) 堺さつき野中
300位 14.38(1.2) タイムレース【中1】 10組
        原田 侑良(1) 和泉中
300位 14.38(0.0) タイムレース【中1】 4組
        門田 侑真(1) 美原西中
302位 14.39(-1.7) タイムレース【中1】 9組
        溝端 成真(1) 堺平井中
302位 14.39(0.8) タイムレース【中1】 20組
        大纒 冴太朗(1) 堺平井中
304位 14.40(-0.5) タイムレース 31組
        今木 蒼生(2) 堺浅香山中
304位 14.40(0.0) タイムレース【中1】 7組
        岡山 翠良(1) 泉佐野三中
304位 14.40(1.3) タイムレース 34組
        崎山 誠也(3) 富田林中
304位 14.40(-1.6) タイムレース 38組
        中辻 航太(2) 堺大浜中
308位 14.41(-0.1) タイムレース【中1】 21組
        中田 優心(1) 堺三原台中
308位 14.41(-1.8) タイムレース【中1】 8組
        浦田 琉希(1) 美原西中
310位 14.43(-2.0) タイムレース【中1】 6組
        草野 琉輝(1) 堺深井中央中
311位 14.44(-2.0) タイムレース【中1】 6組
        四宮 颯真(1) 堺深井中央中
312位 14.45(-1.2) タイムレース【中1】 3組
        浦田 瑛太(1) 和泉北池田中
313位 14.46(-0.1) タイムレース【中1】 21組
        仲井 翔(1) 堺平井中
314位 14.48(-1.8) タイムレース【中1】 8組
        楢林 莉輝(1) 泉佐野日根野中
315位 14.50(-0.2) タイムレース 32組
        武内 隆介(2) 泉佐野三中
316位 14.51(0.1) タイムレース【中1】 5組
        鈍渡 光太(1) 堺泉ケ丘東中
316位 14.51(0.0) タイムレース【中1】 4組
        越智 優叶(1) 堺泉ケ丘東中
318位 14.52(-1.1) タイムレース 36組
        小倉 大河(2) 初芝立命館中
318位 14.52(0.8) タイムレース【中1】 13組
        和泉 壮良(1) 松原中
320位 14.55(-1.8) タイムレース【中1】 8組
        田村 誠希(1) 帝塚山泉ケ丘中
321位 14.56(1.3) タイムレース 34組
        当間 裕斗(2) 堺中百舌鳥中
321位 14.56(0.8) タイムレース【中1】 13組
        坂本 幹太(1) 堺美木多中
321位 14.56(4.3) タイムレース 33組
        田中 翔空(2) 堺三原台中
324位 14.57(-1.4) タイムレース【中1】 22組
        山口 魁士(1) 堺三原台中
324位 14.57(-1.1) タイムレース 36組
        岸上 幸生(2) 堺浜寺南中
326位 14.58(1.3) タイムレース 34組
        小場 璃玖(2) 堺浅香山中
326位 14.58(4.3) タイムレース 33組
        野倉 一輝(2) 和泉中
328位 14.59(-1.3) タイムレース 35組
        石橋 仁(3) 堺金岡北中
329位 14.61(0.0) タイムレース【中1】 7組
        杉本 遼樹(1) 旭中
329位 14.61(-1.7) タイムレース【中1】 9組
        吉村 天佑(1) 堺金岡北中
331位 14.63(-1.6) タイムレース 38組
        明石 琉生(2) 堺宮山台中
332位 14.64(0.1) タイムレース【中1】 5組
        山岡 央佳(1) 堺陵南中
332位 14.64(-1.3) タイムレース 35組
        高見 虎太朗(3) 堺深井中央中
332位 14.64(0.1) タイムレース【中1】 5組
        辻 晴充(1) 堺金岡南中
335位 14.66(-1.1) タイムレース 36組
        池野 陽生(2) 佐野中
336位 14.67(0.0) タイムレース【中1】 12組
        稲谷 蒼一郎(1) 堺平井中
336位 14.67(-0.7) タイムレース 37組
        嶌田 夢来(2) 堺八田荘中
338位 14.71(-1.8) タイムレース【中1】 8組
        佐藤 佑磨(1) 泉佐野日根野中
339位 14.72(1.3) タイムレース 34組
        山崎 聖斗(2) 泉佐野三中
340位 14.74(-1.7) タイムレース【中1】 9組
        鯉森 寛史(1) 堺中百舌鳥中
341位 14.75(1.3) タイムレース 34組
        石田 凛太郎(2) 初芝立命館中
342位 14.78(1.2) タイムレース【中1】 11組
        岡井 宗太(1) 堺中百舌鳥中
343位 14.80(0.8) タイムレース【中1】 20組
        堀井 斗真(1) 堺八下中
344位 14.82(-0.1) タイムレース【中1】 21組
        石田 悠気(1) 堺鳳中
345位 14.83(1.2) タイムレース【中1】 11組
        東谷 大翔(1) 泉佐野長南中
345位 14.83(-1.1) タイムレース 36組
        納谷 奏汰(2) 堺金岡北中
347位 14.84(1.2) タイムレース【中1】 11組
        小田垣 陽希(1) 泉佐野日根野中
348位 14.85(-1.7) タイムレース【中1】 14組
        古殿 悠真(1) 堺中百舌鳥中
349位 14.86(0.0) タイムレース【中1】 7組
        益田 直柔(1) 堺泉ケ丘東中
350位 14.89(-1.7) タイムレース【中1】 9組
        駒井 聖也(1) 堺泉ケ丘東中
350位 14.89(-1.3) タイムレース 35組
        梶 仁人(2) 堺浜寺南中
352位 14.90(-1.1) タイムレース【中1】 23組
        中岡 郁翔(1) 松原七中
353位 14.91(1.2) タイムレース【中1】 11組
        片山 大成(1) 堺浅香山中
353位 14.91(-1.3) タイムレース 35組
        鬼頭 和伸(2) 堺中百舌鳥中
353位 14.91(-1.9) タイムレース【中1】 17組
        土岐 輔(1) 堺庭代台中
356位 14.94(0.0) タイムレース【中1】 12組
        門田 優吾(1) 堺深井中央中
357位 14.96(-0.7) タイムレース 37組
        上原 凛太郎(2) 堺津久野中
358位 15.02(-1.6) タイムレース 38組
        小松 優斗(2) 堺さつき野中
359位 15.03(-1.3) タイムレース【中1】 15組
        竹中 唯仁(1) 和泉石尾中
360位 15.05(-1.8) タイムレース【中1】 8組
        伊藤 陽希(1) 和泉石尾中
360位 15.05(-1.1) タイムレース 36組
        宮沢 義人(2) 堺平井中
360位 15.05(4.3) タイムレース 33組
        上間 大駕(2) 和泉北池田中
363位 15.06(-1.1) タイムレース【中1】 23組
        石下 瑛大(1) 堺月州中
364位 15.16(0.8) タイムレース【中1】 13組
        永見 仁(1) 堺美原中
364位 15.16(-1.8) タイムレース【中1】 16組
        辻本 陸(1) 堺三原台中
366位 15.17(-0.1) タイムレース【中1】 21組
        藤本 光輝(1) 堺美木多中
367位 15.21(-1.7) タイムレース【中1】 14組
        中村 歩夢(1) 堺中百舌鳥中
367位 15.21(-0.7) タイムレース 37組
        山本 陸斗(2) 松原四中
369位 15.22(0.0) タイムレース【中1】 12組
        村田 涼輔(1) 堺東百舌鳥中
370位 15.24(-1.1) タイムレース 36組
        川崎 優斗(2) 岸和田久米田中
371位 15.25(-0.4) タイムレース 39組
        落合 皓太(2) 堺中百舌鳥中
372位 15.32(-1.7) タイムレース【中1】 14組
        田中 一歩(1) 松原中
373位 15.37(-1.3) タイムレース 35組
        北村 悠真(3) 富田林葛城中
374位 15.38(-1.7) タイムレース【中1】 14組
        公文 伶(1) 堺金岡南中
374位 15.38(-1.4) タイムレース【中1】 22組
        井上 輝哉(1) 堺登美丘中
376位 15.39(-1.3) タイムレース【中1】 15組
        摺出寺 優良(1) 堺美木多中
377位 15.43(0.8) タイムレース【中1】 20組
        末永 海翔(1) 美原西中
378位 15.46(-1.7) タイムレース【中1】 14組
        蔵本 絢斗(1) 堺金岡南中
379位 15.47(-1.9) タイムレース【中1】 17組
        西村 龍虎(1) 堺美原中
379位 15.47(-1.4) タイムレース【中1】 22組
        松本 直大(1) 堺三原台中
381位 15.48(-1.9) タイムレース【中1】 17組
        中道 琥太(1) 堺美原中
382位 15.50(-1.3) タイムレース【中1】 15組
        木下 龍希(1) 堺日置荘中
383位 15.54(-1.7) タイムレース【中1】 14組
        八田 獅穏(1) 和泉中
384位 15.56(-1.6) タイムレース 38組
        小池 瑛斗(2) 堺金岡南中
385位 15.57(0.8) タイムレース【中1】 20組
        大前 乃亜(1) 堺登美丘中
386位 15.59(0.3) タイムレース【中1】 19組
        小林 友紀人(1) 堺さつき野中
386位 15.59(0.8) タイムレース【中1】 13組
        西廼 颯大(1) 堺陵南中
388位 15.60(0.8) タイムレース【中1】 20組
        奥田 翔(1) 堺八下中
389位 15.63(-1.4) タイムレース【中1】 22組
        藤原 湊士(1) 泉南信達中
390位 15.67(-0.4) タイムレース 39組
        田 悠人(2) 堺美木多中
391位 15.68(-0.2) タイムレース 32組
        粟田 知輝(2) 和泉北池田中
392位 15.70(0.0) タイムレース【中1】 4組
        小田原 彬(1) 堺陵南中
392位 15.70(-1.8) タイムレース【中1】 16組
        玉山 冴仁(1) 堺平井中
394位 15.71(0.8) タイムレース【中1】 13組
        石黒 翔大(1) 堺中百舌鳥中
395位 15.77(-0.4) タイムレース 39組
        歌野 亮介(2) 堺津久野中
395位 15.77(-1.3) タイムレース【中1】 15組
        佐々木 大輔(1) 堺中百舌鳥中
395位 15.77(-1.1) タイムレース【中1】 23組
        都登 勇志(1) 松原七中
398位 15.81(-1.3) タイムレース【中1】 15組
        菅原 敬祐(1) 泉佐野日根野中
398位 15.81(-1.7) タイムレース【中1】 14組
        奥尾 悠馬(1) 堺深井中
400位 15.82(0.3) タイムレース【中1】 19組
        向井 悠(1) 堺平井中
401位 15.83(-1.4) タイムレース【中1】 22組
        山本 翔太(1) 泉南信達中
402位 15.89(-1.1) タイムレース【中1】 23組
        西山 裕惺(1) 堺津久野中
403位 15.90(0.0) タイムレース【中1】 12組
        橋本 和弥(1) 和泉石尾中
404位 16.00(-0.4) タイムレース 39組
        森 鼓太朗(2) 堺中百舌鳥中
405位 16.19(1.2) タイムレース【中1】 10組
        盛尾 健太(1) 堺泉ケ丘東中
405位 16.19(-1.8) タイムレース【中1】 16組
        富山 勇(1) 堺陵南中
405位 16.19(-1.8) タイムレース【中1】 16組
        福島 綺斗(1) 佐野中
408位 16.38(-1.7) タイムレース【中1】 14組
        谷 仙太郎(1) 堺宮山台中
409位 16.41(-1.6) タイムレース 38組
        吉岡 樹希(2) 堺浅香山中
410位 16.45(-0.4) タイムレース 39組
        木村 大冴(3) 堺津久野中
411位 16.67(0.8) タイムレース【中1】 20組
        湯又 航(1) 美原西中
411位 16.67(-1.6) タイムレース 38組
        家治 道臣(2) 泉佐野三中
413位 16.79(-1.8) タイムレース【中1】 16組
        池辺 祐人(1) 旭中
414位 16.96(0.8) タイムレース【中1】 20組
        久 伯斗(1) 堺美木多中
415位 17.51(-1.0) タイムレース【中1】 18組
        中尾 優生(1) 泉佐野日根野中
416位 18.20(-1.0) タイムレース【中1】 18組
        石山 新大(1) 泉佐野日根野中
417位 18.21(-0.1) タイムレース【中1】 21組
        福原 義基(1) 堺八下中
418位 18.67(-1.0) タイムレース【中1】 18組
        尾崎 蔵ノ助(1) 堺陵南中
419位 20.09(-1.0) タイムレース 40組
        三代 拓冬(2) 堺中百舌鳥中
420位 20.67(-1.0) タイムレース【中1】 18組
        中井 昴(1) 堺陵南中
421位 22.56(1.2) タイムレース【中1】 11組
        田守 功雅(1) 堺美原中
ランキング
1位 22.87(1.0) タイムレース 1組
        山咲 雄大(3) 堺宮山台中
2位 23.12(1.0) タイムレース 1組
        東 敬太(3) 堺三国丘中
3位 24.16(0.4) タイムレース 11組
        山口 稜生(3) 堺鳳中
4位 24.18(1.0) タイムレース 1組
        角尾 治馬(3) 堺津久野中
5位 24.34(1.0) タイムレース 1組
        伊藤 琉太(3) 堺美木多中
6位 24.36(3.3) タイムレース 3組
        石田 和也(3) 堺陵南中
7位 24.54(1.0) タイムレース 1組
        森内 健登(2) 和泉北池田中
8位 24.56(1.0) タイムレース 1組
        藤木 駿斗(2) 泉佐野日根野中
9位 24.72(0.9) タイムレース 2組
        菅 伊吹(3) 堺さつき野中
10位 24.87(3.3) タイムレース 3組
        西田 樹生(3) 堺福泉中
11位 25.00(1.0) タイムレース 1組
        小山 歩輝(3) 堺陵南中
12位 25.11(0.9) タイムレース 2組
        宮内 大輝(3) 堺中百舌鳥中
13位 25.12(1.7) タイムレース 5組
        羽喰 翔也(3) 堺深井中央中
14位 25.24(3.4) タイムレース 4組
        鶴田 悠樹(3) 堺三原台中
15位 25.25(3.4) タイムレース 4組
        田形 仁千嘉(3) 松原四中
16位 25.39(3.3) タイムレース 3組
        香西 一翔(3) 堺福泉中
17位 25.64(1.2) タイムレース 6組
        木場 裕斗(3) 堺美原中
18位 25.66(3.3) タイムレース 3組
        尾崎 俊介(3) 堺陵南中
19位 25.67(-0.4) タイムレース 10組
        田中 雅人(3) 堺浜寺南中
20位 25.76(3.3) タイムレース 3組
        中永 悠惺(3) 美原西中
21位 25.84(0.9) タイムレース 2組
        中川 悠斗(3) 堺福泉中
22位 25.94(3.4) タイムレース 4組
        辰巳 恵都(2) 堺中百舌鳥中
23位 26.03(3.4) タイムレース 4組
        林 健生(3) 堺福泉中
24位 26.12(3.4) タイムレース 4組
        藤浦 航(3) 堺泉ケ丘東中
25位 26.15(1.7) タイムレース 5組
        藤本 陸来(3) 岸和田久米田中
25位 26.15(0.0) タイムレース 7組
        仲辻 佑弥(3) 堺美原中
27位 26.17(0.9) タイムレース 2組
        八田 龍聖(3) 和泉中
28位 26.19(-0.2) タイムレース 9組
        松裏 琉空(2) 泉佐野三中
29位 26.20(1.2) タイムレース 6組
        江口 航太(3) 泉佐野長南中
30位 26.21(-0.2) タイムレース 9組
        上田 慶心(2) 泉佐野三中
31位 26.23(1.2) タイムレース 6組
        関 琥太朗(3) 堺庭代台中
32位 26.50(1.2) タイムレース 6組
        木岡 航大(2) 堺鳳中
33位 26.53(1.6) タイムレース 8組
        辻 優(3) 堺泉ケ丘東中
34位 26.57(1.7) タイムレース 5組
        市岡 幸一郎(2) 泉佐野日根野中
35位 26.60(1.7) タイムレース 5組
        菊地 健斗(3) 堺泉ケ丘東中
36位 26.85(1.6) タイムレース 8組
        松本 嘉月(3) 堺美木多中
37位 26.88(1.6) タイムレース 8組
        桑山 創亮(2) 堺美原中
38位 27.03(3.4) タイムレース 4組
        西辻 隼人(3) 堺平井中
39位 27.04(1.2) タイムレース 6組
        鈴木 未空(2) 堺晴美台中
40位 27.16(0.0) タイムレース【中1】 1組
        河内 遥利(1) 堺浅香山中
41位 27.18(1.6) タイムレース 8組
        川畑 優心(2) 堺中百舌鳥中
42位 27.31(0.0) タイムレース 7組
        吉岡 蒼馬(2) 旭中
43位 27.35(0.0) タイムレース 7組
        塚副 駈(2) 堺平井中
44位 27.36(-0.2) タイムレース 9組
        喜多川 隼(2) 泉佐野日根野中
45位 27.42(1.7) タイムレース 5組
        浜門 剛(3) 松原四中
46位 27.43(0.0) タイムレース 7組
        東 侑槻(2) 堺原山台中
47位 27.51(3.4) タイムレース 4組
        津曲 俊哉(3) 旭中
48位 27.60(0.0) タイムレース【中1】 1組
        中川 幸誠(1) 堺福泉中
49位 27.61(0.0) タイムレース【中1】 2組
        植野 元唯(1) 泉佐野三中
50位 27.70(0.0) タイムレース【中1】 1組
        福井 啓太(1) 佐野中
51位 27.71(-0.4) タイムレース 10組
        香月 蓮(3) 堺平井中
52位 27.86(0.6) タイムレース【中1】 5組
        水谷 正夢(1) 堺平井中
53位 27.91(-0.4) タイムレース 10組
        植田 大翔(2) 堺平井中
54位 27.99(1.6) タイムレース 8組
        小柳 陽(2) 堺浅香山中
55位 28.00(0.0) タイムレース【中1】 1組
        香川 遼生(1) 堺陵南中
56位 28.02(-0.2) タイムレース 9組
        勝元 大和(3) 泉佐野三中
56位 28.02(0.4) タイムレース 11組
        大平 豊久(2) 美原西中
58位 28.18(0.0) タイムレース【中1】 1組
        伊佐 陽希(1) 堺金岡南中
59位 28.26(1.6) タイムレース 8組
        大園 悠矢(2) 堺さつき野中
60位 28.27(-0.2) タイムレース 9組
        中田 真裕(2) 堺登美丘中
61位 28.32(0.4) タイムレース 11組
        小林 タオ(2) 堺中百舌鳥中
62位 28.44(-0.2) タイムレース 9組
        小西 一生(2) 和泉中
63位 28.47(0.0) タイムレース 7組
        辻沢 結都(3) 堺美原中
64位 28.48(0.0) タイムレース【中1】 1組
        武内 一桜(1) 堺福泉中
65位 28.59(0.0) タイムレース【中1】 2組
        徳和目 諒(1) 堺深井中央中
66位 28.63(-0.7) タイムレース【中1】 6組
        山本 勇斗(1) 松原中
67位 28.82(-0.7) タイムレース【中1】 6組
        ? 斗葵(1) 堺津久野中
68位 28.91(-0.4) タイムレース 10組
        木下 夏覇(2) 松原中
69位 28.96(0.0) タイムレース【中1】 1組
        清水 李白(1) 岸和田久米田中
70位 29.25(1.1) タイムレース【中1】 3組
        浜崎 健吾(1) 泉佐野日根野中
71位 29.41(0.0) タイムレース【中1】 2組
        大谷 友紀斗(1) 和泉中
72位 29.47(0.0) タイムレース【中1】 2組
        草野 琉輝(1) 堺深井中央中
73位 29.54(0.6) タイムレース【中1】 5組
        中野 仁智(1) 堺深井中央中
74位 29.62(1.1) タイムレース【中1】 3組
        高木 大輝(1) 和泉中
75位 29.87(0.6) タイムレース【中1】 5組
        大纒 冴太朗(1) 堺平井中
76位 30.24(0.0) タイムレース【中1】 2組
        鯉森 寛史(1) 堺中百舌鳥中
77位 30.38(-0.7) タイムレース【中1】 6組
        中野 蓮依(1) 堺登美丘中
78位 30.45(2.8) タイムレース【中1】 4組
        口元 大勝(1) 泉佐野三中
79位 30.48(-0.7) タイムレース【中1】 6組
        緒方 勇慎(1) 堺平井中
79位 30.48(-0.4) タイムレース 10組
        落合 悠真(2) 堺浜寺中
81位 30.49(0.4) タイムレース 11組
        鬼頭 和伸(2) 堺中百舌鳥中
82位 30.52(1.1) タイムレース【中1】 3組
        岡井 宗太(1) 堺中百舌鳥中
83位 30.53(-0.4) タイムレース 10組
        中島 拓海(2) 堺深井中
84位 30.54(0.0) タイムレース【中1】 2組
        佐藤 佑磨(1) 泉佐野日根野中
85位 30.88(0.4) タイムレース 11組
        小松 優斗(2) 堺さつき野中
86位 31.13(2.8) タイムレース【中1】 4組
        清水 涼介(1) 泉佐野三中
87位 31.44(0.0) タイムレース【中1】 2組
        岡山 翠良(1) 泉佐野三中
88位 31.45(2.8) タイムレース【中1】 4組
        福永 瑛睦(1) 佐野中
89位 31.64(0.6) タイムレース【中1】 5組
        和泉 壮良(1) 松原中
90位 31.65(-0.4) タイムレース 10組
        川崎 優斗(2) 岸和田久米田中
91位 31.76(1.1) タイムレース【中1】 3組
        門分 瑛生人(1) 堺中百舌鳥中
92位 31.80(1.1) タイムレース【中1】 3組
        小田垣 陽希(1) 泉佐野日根野中
93位 32.02(2.8) タイムレース【中1】 4組
        口元 勝利(1) 泉佐野三中
94位 32.09(0.6) タイムレース【中1】 5組
        向井 悠(1) 堺平井中
95位 32.59(1.1) タイムレース【中1】 3組
        吉留 光祐(1) 堺浜寺南中
96位 34.55(2.8) タイムレース【中1】 4組
        岡崎 奏空(1) 佐野中
97位 36.66(0.6) タイムレース【中1】 5組
        久? 伯斗(1) 堺美木多中
98位 36.79(2.8) タイムレース【中1】 4組
        池辺 祐人(1) 旭中
ランキング
1位 2.06.41 タイムレース 1組
        松本 悠正(3) 堺浜寺南中
2位 2.09.31 タイムレース 1組
        加藤 大稀(2) 岸和田久米田中
3位 2.10.68 タイムレース 1組
        古谷 聡和(2) 和泉石尾中
4位 2.12.33 タイムレース 2組
        武富 煌(3) 堺晴美台中
5位 2.12.50 タイムレース 1組
        吉川 惺(3) 堺浜寺南中
6位 2.12.81 タイムレース 4組
        嶽 温仁(2) 帝塚山泉ケ丘中
7位 2.13.57 タイムレース 1組
        戸梶 陽斗(3) 堺浅香山中
8位 2.16.42 タイムレース 1組
        松裏 琉空(2) 泉佐野三中
9位 2.16.97 タイムレース 1組
        宮口 達明(3) 和泉北池田中
10位 2.17.71 タイムレース 2組
        平沼 大晴(2) 忠岡中
11位 2.17.95 タイムレース 2組
        木原 崇介(2) 堺庭代台中
12位 2.18.21 タイムレース 2組
        今山 輝一(3) 堺津久野中
13位 2.19.60 タイムレース 1組
        清水 優太(3) 和泉北池田中
14位 2.19.75 タイムレース 1組
        矢野 雄斗(2) 泉佐野日根野中
15位 2.19.77 タイムレース 3組
        川崎 和輝(3) 松原中
16位 2.20.81 タイムレース 3組
        杉山 理仁(3) 堺美木多中
17位 2.21.18 タイムレース 2組
        松葉 亮翔(3) 岸和田久米田中
18位 2.21.64 タイムレース 2組
        牧川 瞬(2) 堺原山台中
19位 2.21.86 タイムレース 2組
        木村 和輝(2) 堺中百舌鳥中
20位 2.22.29 タイムレース 2組
        矢崎 優斗(3) 堺鳳中
21位 2.24.09 タイムレース【中1】 1組
        植野 元唯(1) 泉佐野三中
22位 2.24.19 タイムレース 4組
        古垣 彰真(3) 堺原山台中
23位 2.24.40 タイムレース 2組
        丸山 浩龍(2) 堺庭代台中
24位 2.24.65 タイムレース 3組
        松本 隆之介(3) 堺美木多中
25位 2.24.96 タイムレース 2組
        小山 聖央(2) 泉佐野三中
26位 2.25.08 タイムレース 4組
        天野 太陽(2) 松原七中
27位 2.25.90 タイムレース 3組
        荒木 蓮心(2) 松原中
28位 2.26.31 タイムレース 3組
        野出 恭平(3) 佐野中
29位 2.26.72 タイムレース 3組
        片岡 暖人(3) 堺美木多中
30位 2.26.83 タイムレース 4組
        高野 陽大(2) 堺庭代台中
31位 2.27.44 タイムレース【中1】 1組
        浦田 琉希(1) 美原西中
32位 2.27.79 タイムレース 4組
        原 青羽(3) 堺大浜中
33位 2.27.88 タイムレース 5組
        宗 大翔(2) 松原中
34位 2.27.95 タイムレース 3組
        大橋 樹稀(2) 和泉中
35位 2.28.52 タイムレース 4組
        高森 颯太(3) 堺大浜中
36位 2.28.88 タイムレース 3組
        中辻 慈希(2) 堺大泉中
37位 2.29.16 タイムレース 3組
        石山 悠太(3) 松原七中
38位 2.29.56 タイムレース 3組
        竹中 大翔(2) 堺浜寺南中
39位 2.31.53 タイムレース 3組
        山口 大斗(2) 泉佐野三中
40位 2.31.59 タイムレース 3組
        前中 公輔(2) 松原四中
41位 2.32.88 タイムレース 4組
        阪井 歩夢(2) 松原七中
42位 2.32.98 タイムレース【中1】 1組
        村田 侑飛(1) 堺金岡北中
43位 2.33.47 タイムレース【中1】 1組
        辻 晴充(1) 堺金岡南中
44位 2.33.61 タイムレース 4組
        益田 陽輝(3) 堺美木多中
45位 2.33.75 タイムレース 1組
        霜野 稜太(2) 帝塚山泉ケ丘中
46位 2.34.24 タイムレース 4組
        岡田 惇平(2) 堺三原台中
47位 2.34.44 タイムレース 5組
        木岡 航大(2) 堺鳳中
48位 2.34.91 タイムレース【中1】 1組
        中条 喜仁(1) 堺平井中
49位 2.34.94 タイムレース 4組
        浅田 勇太(3) 佐野中
50位 2.34.99 タイムレース【中1】 3組
        ? 斗葵(1) 堺津久野中
51位 2.35.28 タイムレース 5組
        山下 輝(2) 堺美木多中
52位 2.36.88 タイムレース【中1】 3組
        中川 策翔(1) 堺平井中
53位 2.37.51 タイムレース 4組
        坂口 隼人(2) 堺八田荘中
54位 2.37.97 タイムレース【中1】 3組
        大城 正太郎(1) 堺月州中
55位 2.38.13 タイムレース 4組
        宮本 真太朗(2) 和泉北池田中
56位 2.38.44 タイムレース 5組
        山崎 聖斗(2) 泉佐野三中
57位 2.42.05 タイムレース【中1】 1組
        黒木 太晴(1) 和泉北池田中
58位 2.42.49 タイムレース【中1】 2組
        沢田 孝太(1) 堺三原台中
59位 2.43.10 タイムレース【中1】 3組
        野町 昊翔(1) 堺津久野中
60位 2.43.61 タイムレース【中1】 2組
        駒井 聖也(1) 堺泉ケ丘東中
61位 2.43.82 タイムレース 5組
        小山 遼翔(2) 堺美原中
62位 2.45.49 タイムレース 5組
        山本 陸斗(2) 松原四中
63位 2.46.74 タイムレース【中1】 1組
        口元 大勝(1) 泉佐野三中
64位 2.47.73 タイムレース【中1】 2組
        沢 智輝(1) 泉南信達中
65位 2.47.91 タイムレース【中1】 1組
        北村 太樹(1) 堺泉ケ丘東中
66位 2.48.59 タイムレース 4組
        神戸 駿丞(2) 和泉北池田中
67位 2.49.35 タイムレース【中1】 1組
        土居 耕司(1) 堺三国丘中
68位 2.50.52 タイムレース【中1】 3組
        佐々木 柊渉(1) 松原中
69位 2.51.36 タイムレース 5組
        藤原 奏太(2) 堺美木多中
70位 2.51.51 タイムレース【中1】 2組
        坂本 幹太(1) 堺美木多中
71位 2.52.36 タイムレース 5組
        家治 道臣(2) 泉佐野三中
72位 2.52.47 タイムレース【中1】 3組
        末永 海翔(1) 美原西中
73位 2.53.60 タイムレース【中1】 2組
        神垣 蒼太(1) 堺深井中
74位 2.53.65 タイムレース 5組
        稲田 直也(2) 忠岡中
75位 2.53.93 タイムレース【中1】 2組
        竹本 恵太(1) 堺泉ケ丘東中
76位 2.54.32 タイムレース【中1】 2組
        松葉 丈翔(1) 岸和田久米田中
77位 2.55.61 タイムレース【中1】 1組
        口元 勝利(1) 泉佐野三中
78位 2.56.53 タイムレース【中1】 3組
        池田 隼(1) 堺さつき野中
79位 2.57.35 タイムレース【中1】 1組
        清水 涼介(1) 泉佐野三中
80位 3.00.05 タイムレース 5組
        木下 夏覇(2) 松原中
81位 3.02.03 タイムレース【中1】 2組
        辻野 葵聖(1) 堺泉ケ丘東中
82位 3.02.07 タイムレース【中1】 3組
        樋田 咲太郎(1) 堺大泉中
83位 3.06.53 タイムレース【中1】 2組
        藤原 湊士(1) 泉南信達中
84位 3.08.46 タイムレース【中1】 2組
        石山 新大(1) 泉佐野日根野中
85位 3.12.22 タイムレース【中1】 3組
        藤本 光輝(1) 堺美木多中
86位 3.13.56 タイムレース【中1】 2組
        村田 次汰朗(1) 堺陵南中
87位 3.18.59 タイムレース【中1】 3組
        富山 心陽(1) 堺月州中
88位 3.41.05 タイムレース【中1】 2組
        湯又 航(1) 美原西中
ランキング
1位 4.18.56 タイムレース 1組
        中瀬 柾紀(3) 帝塚山泉ケ丘中
2位 4.21.87 タイムレース 1組
        和田 大征(2) 佐野中
3位 4.25.25 タイムレース 1組
        藤本 謙蔵(3) 佐野中
4位 4.29.70 タイムレース 1組
        広瀬 海舟(2) 和泉北池田中
5位 4.35.77 タイムレース 1組
        平松 蒼生(3) 佐野中
6位 4.38.41 タイムレース 1組
        永石 翔空(2) 佐野中
7位 4.39.08 タイムレース 1組
        北村 一馬(3) 帝塚山泉ケ丘中
8位 4.39.47 タイムレース 1組
        小坂 太輝(3) 堺金岡南中
9位 4.39.72 タイムレース 1組
        中川 歩輝(3) 堺金岡南中
10位 4.40.34 タイムレース 2組
        川畑 遼真(2) 堺庭代台中
11位 4.41.42 タイムレース 1組
        東 大之将(2) 帝塚山泉ケ丘中
12位 4.42.10 タイムレース 1組
        川崎 和輝(3) 松原中
13位 4.45.16 タイムレース【中1】 1組
        青木 亮太朗(1) 富田林中
14位 4.46.50 タイムレース 2組
        中西 秋晴(2) 泉佐野日根野中
15位 4.46.67 タイムレース 2組
        藤川 颯斗(3) 美原西中
16位 4.47.28 タイムレース 2組
        山本 康平(3) 堺原山台中
17位 4.48.84 タイムレース 1組
        今城 陽音(2) 和泉北池田中
18位 4.49.03 タイムレース 1組
        松葉 亮翔(3) 岸和田久米田中
19位 4.50.14 タイムレース 2組
        吉田 銀次郎(3) 美原西中
20位 4.52.46 タイムレース 2組
        桝田 直大朗(2) 堺南八下中
21位 4.52.58 タイムレース 3組
        荒木 蓮心(2) 松原中
22位 4.52.62 タイムレース 2組
        森 悠真(2) 堺中百舌鳥中
23位 4.53.64 タイムレース 3組
        桑原 一心(3) 堺平井中
24位 4.54.21 タイムレース 3組
        木村 颯良(3) 堺平井中
25位 4.54.35 タイムレース 2組
        桜庭 唯斗(3) 堺陵南中
26位 4.54.91 タイムレース 2組
        兵庫 和真(3) 堺南八下中
27位 4.55.96 タイムレース 2組
        浅田 寛太(3) 佐野中
28位 4.57.33 タイムレース 4組
        宗 大翔(2) 松原中
29位 4.57.35 タイムレース 1組
        山田 一貴(2) 和泉石尾中
30位 4.58.19 タイムレース 1組
        公文 快(3) 堺金岡南中
31位 4.58.32 タイムレース 2組
        荒川 勘太(3) 佐野中
32位 4.59.74 タイムレース 3組
        広納 旭(3) 堺登美丘中
33位 5.02.89 タイムレース 3組
        武内 隆介(2) 泉佐野三中
34位 5.04.32 タイムレース 3組
        鎌田 翔太(3) 和泉中
35位 5.08.79 タイムレース 2組
        小川 修平(3) 堺津久野中
36位 5.09.06 タイムレース【中1】 1組
        岡崎 碧斗(1) 和泉石尾中
37位 5.09.07 タイムレース【中1】 1組
        東 秀平(1) 和泉石尾中
38位 5.10.00 タイムレース 3組
        小山 瑛大(2) 泉佐野日根野中
39位 5.10.12 タイムレース 4組
        田嶋 大輝(2) 泉佐野日根野中
40位 5.10.43 タイムレース 3組
        益田 陽輝(3) 堺美木多中
41位 5.11.35 タイムレース 3組
        知念 雄大(2) 堺浜寺中
42位 5.11.99 タイムレース 3組
        長友 大知(2) 堺平井中
43位 5.13.43 タイムレース 3組
        黒木 倫平(3) 堺浜寺南中
44位 5.13.58 タイムレース 3組
        北岡 悠(2) 岸和田久米田中
45位 5.14.18 タイムレース【中1】 1組
        岡崎 大和(1) 和泉石尾中
46位 5.14.56 タイムレース【中1】 1組
        岡崎 奏空(1) 佐野中
47位 5.15.12 タイムレース 2組
        藤井 優成(3) 堺金岡南中
48位 5.15.15 タイムレース【中1】 1組
        山岡 央佳(1) 堺陵南中
49位 5.15.44 タイムレース 3組
        木村 圭汰(3) 堺津久野中
50位 5.16.08 タイムレース 4組
        内川 来夢(3) 堺南八下中
51位 5.16.81 タイムレース 4組
        崎山 誠也(3) 富田林中
52位 5.17.14 タイムレース【中1】 2組
        嶽下 允希(1) 堺宮山台中
53位 5.17.62 タイムレース 3組
        前田 留希明(2) 堺陵南中
54位 5.18.39 タイムレース 3組
        小村 亮介(2) 佐野中
55位 5.18.65 タイムレース【中1】 1組
        阪口 泰生(1) 美原西中
56位 5.19.96 タイムレース 2組
        半田 希空(2) 和泉石尾中
57位 5.19.98 タイムレース【中1】 1組
        中条 喜仁(1) 堺平井中
58位 5.21.16 タイムレース 3組
        高倉 慶太(2) 泉佐野長南中
59位 5.23.82 タイムレース【中1】 1組
        高橋 海斗(1) 和泉中
60位 5.24.59 タイムレース【中1】 2組
        田中 渡(1) 堺津久野中
61位 5.25.92 タイムレース【中1】 1組
        高橋 煌正(1) 和泉中
62位 5.26.79 タイムレース 4組
        永野 歩(2) 堺美木多中
63位 5.26.91 タイムレース 4組
        山下 輝(2) 堺美木多中
64位 5.26.97 タイムレース 4組
        安達 立稀(3) 堺南八下中
65位 5.27.35 タイムレース【中1】 1組
        中川 策翔(1) 堺平井中
66位 5.28.63 タイムレース【中1】 2組
        高橋 翔威(1) 堺津久野中
67位 5.29.17 タイムレース【中1】 1組
        福永 瑛睦(1) 佐野中
68位 5.29.82 タイムレース【中1】 2組
        川崎 莉空(1) 堺津久野中
69位 5.31.95 タイムレース【中1】 2組
        野山 朔汰(1) 堺さつき野中
70位 5.32.48 タイムレース 4組
        剣持 蒼(2) 堺鳳中
71位 5.33.17 タイムレース【中1】 2組
        沢 智輝(1) 泉南信達中
72位 5.34.63 タイムレース【中1】 1組
        反保 光大朗(1) 堺登美丘中
73位 5.35.45 タイムレース【中1】 2組
        村本 旬規(1) 堺津久野中
74位 5.41.39 タイムレース【中1】 1組
        門分 瑛生人(1) 堺中百舌鳥中
75位 5.42.44 タイムレース【中1】 1組
        佐々木 柊渉(1) 松原中
76位 5.43.04 タイムレース 4組
        堀内 獅空(2) 松原中
77位 5.46.11 タイムレース 4組
        藤原 奏太(2) 堺美木多中
78位 5.46.44 タイムレース【中1】 1組
        森田 周護(1) 泉南信達中
79位 5.48.52 タイムレース 4組
        城戸 晴登(2) 堺登美丘中
80位 5.49.73 タイムレース【中1】 1組
        溜島 康太(1) 和泉中
81位 5.51.74 タイムレース 4組
        足立 翔(2) 堺鳳中
82位 5.52.71 タイムレース【中1】 2組
        脇阪 心大(1) 美原西中
82位 5.52.71 タイムレース【中1】 2組
        渡辺 朔太郎(1) 和泉石尾中
84位 5.52.84 タイムレース【中1】 2組
        伊藤 優佐(1) 堺八田荘中
84位 5.52.84 タイムレース【中1】 2組
        松葉 丈翔(1) 岸和田久米田中
86位 5.53.44 タイムレース【中1】 1組
        粟村 瑞輝(1) 堺陵南中
87位 5.53.61 タイムレース【中1】 2組
        石田 悠気(1) 堺鳳中
88位 5.55.48 タイムレース【中1】 2組
        中島 永翔(1) 堺福泉中
89位 5.59.68 タイムレース【中1】 2組
        清水 聡汰(1) 松原中
90位 6.02.01 タイムレース【中1】 1組
        高田 賢太郎(1) 和泉石尾中
91位 6.04.53 タイムレース【中1】 2組
        渡辺 佑真(1) 堺浅香山中
92位 6.05.70 タイムレース 4組
        落合 悠真(2) 堺浜寺中
93位 6.07.54 タイムレース 4組
        藤村 舜希(2) 堺八下中
94位 6.24.75 タイムレース【中1】 2組
        堀井 斗真(1) 堺八下中
95位 6.29.67 タイムレース【中1】 2組
        平野 太陽(1) 堺深井中
96位 6.30.66 タイムレース【中1】 2組
        阿部 優空(1) 泉佐野日根野中
97位 6.32.93 タイムレース【中1】 1組
        冬田 侑士(1) 帝塚山泉ケ丘中
98位 6.33.09 タイムレース【中1】 2組
        四宮 裕斗(1) 堺福泉中
99位 6.38.49 タイムレース【中1】 2組
        森上 叶登(1) 堺福泉中
100位 6.40.60 タイムレース【中1】 2組
        西垣 煌(1) 松原七中
101位 6.43.59 タイムレース【中1】 2組
        宮風 魁莉(1) 堺津久野中
102位 6.44.76 タイムレース【中1】 2組
        安部 煌波(1) 堺福泉中
ランキング
1位 17.13(-1.5) タイムレース 1組
        谷川 僚哉(1) 富田林中
2位 18.48(-1.5) タイムレース 1組
        有本 智紀(1) 堺浜寺南中
3位 20.35(0.2) タイムレース 2組
        樋上 結大(1) 堺美木多中
4位 20.68(-1.5) タイムレース 1組
        北畑 恒星(1) 堺美木多中
5位 21.28(0.2) タイムレース 2組
        門田 侑真(1) 美原西中
6位 21.62(0.2) タイムレース 2組
        渡部 颯太(1) 堺津久野中
7位 21.76(-1.5) タイムレース 1組
        坂上 仁都(1) 堺浜寺南中
8位 22.30(-1.5) タイムレース 1組
        寺田 雅貴(1) 堺金岡南中
ランキング
1位 14.77(-0.3) タイムレース 1組
        原黄 崚平(3) 堺金岡南中
2位 15.48(-0.3) タイムレース 1組
        森島 陽平(3) 堺美木多中
3位 15.49(-0.3) タイムレース 1組
        池田 守絆(3) 堺泉ケ丘東中
4位 15.83(-0.3) タイムレース 1組
        池本 颯介(3) 堺陵南中
5位 16.11(-0.3) タイムレース 1組
        高松 大雅(3) 堺深井中央中
6位 16.33(-0.3) タイムレース 1組
        安村 慧悟(3) 堺赤坂台中
7位 16.72(1.2) タイムレース 2組
        原田 将(2) 堺南八下中
8位 16.83(1.2) タイムレース 2組
        上東 陸翔(3) 堺平井中
9位 16.94(1.2) タイムレース 2組
        山本 愛心(3) 堺三国丘中
10位 17.05(1.2) タイムレース 2組
        池永 悠哉(3) 堺美原中
11位 18.05(1.2) タイムレース 2組
        松内 琢真(3) 堺平井中
12位 18.09(1.8) タイムレース 3組
        出原 裕也(3) 堺三原台中
13位 18.21(1.8) タイムレース 3組
        大池 嘉功(3) 堺三原台中
14位 18.73(1.8) タイムレース 3組
        小谷 壱成(2) 堺美木多中
15位 18.93(-0.1) タイムレース 4組
        仲間 渉(2) 堺金岡南中
16位 19.21(1.8) タイムレース 3組
        池部 昊輝(3) 松原中
17位 19.39(1.8) タイムレース 3組
        芦田 隆大(2) 堺金岡南中
18位 20.51(-0.1) タイムレース 4組
        西川 悠人(2) 堺平井中
19位 21.00(-0.1) タイムレース 4組
        植松 智広(2) 堺平井中
ランキング
1位 12.66(-0.6) タイムレース 1組
        渡辺 里洸(3) 堺深井中央中
2位 12.99(-0.6) タイムレース 1組
        菅原 咲希(2) 堺登美丘中
3位 13.07(-0.6) タイムレース 1組
        嶋田 咲月(3) 堺三国丘中
4位 13.17(-0.5) タイムレース 2組
        岡 真裕(3) 松原四中
5位 13.35(-0.5) タイムレース 2組
        井上 かのん(3) 帝塚山泉ケ丘中
6位 13.38(-0.6) タイムレース 1組
        三井 梨央(3) 堺三国丘中
7位 13.43(-0.6) タイムレース 1組
        浦林 紗希(3) 和泉石尾中
8位 13.44(-0.6) タイムレース 1組
        三好 万世(3) 堺平井中
9位 13.55(-0.5) タイムレース 2組
        岡田 優月(2) 堺東百舌鳥中
10位 13.67(-1.5) タイムレース 4組
        中村 花(2) 堺福泉中
11位 13.70(-1.5) タイムレース【中1】 1組
        新居 薫奈(1) 堺津久野中
11位 13.70(-0.5) タイムレース 2組
        山中 凰(3) 堺月州中
13位 13.75(-0.5) タイムレース 2組
        後藤 環季(2) 堺浜寺南中
14位 13.79(-1.5) タイムレース 4組
        水口 未来(3) 堺平井中
15位 13.81(-0.1) タイムレース 3組
        東 杏奈(3) 堺三国丘中
15位 13.81(-1.5) タイムレース 4組
        朝本 瑠樺(2) 堺泉ケ丘東中
17位 13.85(-0.5) タイムレース 2組
        石崎 結佳(3) 堺南八下中
18位 13.87(-0.6) タイムレース 1組
        田中 菜未(2) 大阪西淀中
19位 13.88(-0.1) タイムレース 3組
        太田 亜美(2) 堺浅香山中
20位 13.92(-1.5) タイムレース【中1】 1組
        日田 結菜(1) 富田林中
21位 13.96(-0.1) タイムレース 3組
        鉄本 葵(3) 堺登美丘中
21位 13.96(-0.1) タイムレース 3組
        下条 陽向(3) 堺登美丘中
21位 13.96(0.6) タイムレース 5組
        橋本 芽季(3) 堺三国丘中
24位 13.97(-0.1) タイムレース 3組
        町谷 心愛(2) 泉佐野日根野中
25位 14.02(-0.6) タイムレース 1組
        安岡 柚紀(3) 和泉石尾中
25位 14.02(0.6) タイムレース 5組
        山口 ひなた(2) 堺陵南中
25位 14.02(0.8) タイムレース 6組
        山本 歩果(2) 堺庭代台中
28位 14.03(1.5) タイムレース 7組
        小林 愛弥香(3) 堺陵南中
29位 14.05(0.6) タイムレース 5組
        西 姫花(2) 堺赤坂台中
30位 14.06(-1.5) タイムレース 4組
        山口 結彩(2) 堺泉ケ丘東中
31位 14.07(0.8) タイムレース 6組
        泉谷 野乃香(2) 堺月州中
31位 14.07(0.8) タイムレース 6組
        折見 美心(3) 堺三国丘中
33位 14.08(-1.5) タイムレース【中1】 1組
        日根 美月(1) 堺日置荘中
33位 14.08(-1.5) タイムレース 4組
        森本 璃杏(2) 和泉北池田中
35位 14.12(-0.1) タイムレース 3組
        山野 華奈(3) 富田林藤陽中
36位 14.14(-1.3) タイムレース 25組
        浜 琴音(3) 泉佐野日根野中
37位 14.15(0.8) タイムレース 6組
        原田 柑奈(3) 堺福泉中
38位 14.17(-1.5) タイムレース【中1】 1組
        村尾 妃咲(1) 大阪西淀中
39位 14.19(0.6) タイムレース 5組
        井場崎 真央(2) 松原中
40位 14.21(1.5) タイムレース 7組
        長田 七香(2) 旭中
41位 14.23(-0.7) タイムレース 8組
        山本 愛花(3) 堺平井中
42位 14.25(1.5) タイムレース 7組
        近藤 叶実(3) 堺泉ケ丘東中
43位 14.26(-1.5) タイムレース 4組
        片山 奏(3) 堺美原中
44位 14.27(1.5) タイムレース 7組
        佐藤 真歩(3) 堺深井中央中
45位 14.32(0.6) タイムレース 5組
        西村 鈴音(2) 泉佐野日根野中
46位 14.33(-1.5) タイムレース 4組
        徳永 桃華(3) 堺陵南中
46位 14.33(1.5) タイムレース 7組
        渡辺 莉々子(3) 堺金岡南中
48位 14.35(0.6) タイムレース 5組
        森崎 知世(2) 堺八田荘中
49位 14.37(-1.5) タイムレース【中1】 1組
        山道 美紗子(1) 松原四中
50位 14.38(0.8) タイムレース 6組
        浅井 蒼月(3) 松原七中
50位 14.38(0.8) タイムレース 6組
        山中 優芽(2) 堺東百舌鳥中
52位 14.40(-0.7) タイムレース 8組
        熊谷 早葵(2) 堺浜寺中
52位 14.40(-1.6) タイムレース【中1】 9組
        矢野 里依奈(1) 帝塚山泉ケ丘中
54位 14.43(1.5) タイムレース 7組
        赤松 咲歩(2) 堺浜寺南中
55位 14.44(-1.5) タイムレース【中1】 1組
        早野 未来(1) 堺泉ケ丘東中
56位 14.50(-0.7) タイムレース 8組
        金沢 萌生(3) 堺八田荘中
57位 14.51(0.8) タイムレース 6組
        成田 遥香(2) 堺津久野中
58位 14.52(0.6) タイムレース 5組
        今村 咲菜(2) 堺登美丘中
59位 14.54(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        川崎 来実(1) 堺中百舌鳥中
60位 14.55(0.5) タイムレース 10組
        岡本 結美(3) 堺庭代台中
61位 14.56(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        土井 ひなた(1) 堺平井中
62位 14.57(0.6) タイムレース 9組
        田口 青空(2) 堺八田荘中
62位 14.57(-1.5) タイムレース【中1】 1組
        永吉 叶愛(1) 泉佐野日根野中
64位 14.58(-0.4) タイムレース 16組
        山内 凛華(3) 堺大浜中
65位 14.59(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        福渡 優愛(1) 堺浅香山中
66位 14.61(-1.5) タイムレース【中1】 1組
        富尾 百莉奈(1) 和泉北池田中
66位 14.61(-2.1) タイムレース 13組
        山本 唯愛(2) 堺福泉中
68位 14.64(0.5) タイムレース 14組
        井筒 美結(2) 堺福泉中
69位 14.65(-1.3) タイムレース 25組
        西口 心優(2) 堺福泉中
70位 14.66(0.8) タイムレース【中1】 4組
        北庄司 空(1) 泉佐野日根野中
70位 14.66(-0.4) タイムレース【中1】 2組
        沼 知世子(1) 大阪西淀中
72位 14.67(0.5) タイムレース 14組
        鈴木 心尋(3) 堺鳳中
73位 14.68(-2.1) タイムレース 13組
        江幡 あづき(2) 松原四中
73位 14.68(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        小林 華和(1) 堺金岡北中
75位 14.72(0.6) タイムレース 5組
        又川 心音(2) 堺赤坂台中
76位 14.74(0.5) タイムレース 10組
        吉原 心菜(3) 堺陵南中
76位 14.74(-0.7) タイムレース 8組
        藤本 若菜(3) 堺浜寺中
76位 14.74(0.6) タイムレース 9組
        長尾 莉子(3) 堺泉ケ丘東中
79位 14.76(-0.4) タイムレース【中1】 2組
        高橋 薫乃(1) 堺三国丘中
80位 14.78(0.7) タイムレース 19組
        石橋 佳歩(2) 堺日置荘中
80位 14.78(-0.4) タイムレース【中1】 2組
        西川 夏未(1) 堺金岡南中
80位 14.78(-0.7) タイムレース 8組
        後藤 梨花(3) 松原四中
80位 14.78(-0.4) タイムレース【中1】 2組
        志賀 葵(1) 堺浅香山中
84位 14.79(-2.1) タイムレース 13組
        山口 礼(2) 帝塚山泉ケ丘中
84位 14.79(-1.9) タイムレース 12組
        永田 彩(3) 帝塚山泉ケ丘中
84位 14.79(0.6) タイムレース 9組
        星田 千歌(3) 和泉中
87位 14.80(0.5) タイムレース 10組
        中西 美海(2) 堺浅香山中
87位 14.80(0.6) タイムレース 9組
        中野 昊(2) 堺登美丘中
89位 14.81(-0.4) タイムレース【中1】 2組
        勢井 絢菜(1) 松原四中
89位 14.81(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        川路 りう(1) 美原西中
89位 14.81(1.5) タイムレース 7組
        宮野 凛音(3) 堺三原台中
89位 14.81(-0.7) タイムレース 8組
        西村 颯夏(2) 岸和田久米田中
93位 14.83(-0.4) タイムレース 16組
        西口 恵衣(2) 堺美木多中
93位 14.83(0.0) タイムレース 15組
        岡本 芽久(3) 帝塚山泉ケ丘中
95位 14.84(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        阪口 碧乃里(1) 堺福泉中
96位 14.85(-1.3) タイムレース 11組
        森口 ゆあ(2) 泉佐野日根野中
97位 14.86(-1.3) タイムレース 11組
        太田 心彩(2) 堺深井中央中
97位 14.86(-0.4) タイムレース【中1】 2組
        浜 心咲(1) 泉佐野日根野中
99位 14.87(-0.7) タイムレース 8組
        光安 芽唯(2) 和泉中
99位 14.87(0.5) タイムレース 10組
        辻 伊吹(3) 和泉中
99位 14.87(-0.3) タイムレース【中1】 12組
        藤野 恵愛(1) 堺原山台中
99位 14.87(1.0) タイムレース【中1】 24組
        救 彩の(1) 堺深井中央中
103位 14.89(0.5) タイムレース 14組
        羽賀 さくら(2) 泉佐野日根野中
103位 14.89(1.5) タイムレース 7組
        植田 彩耶(2) 堺泉ケ丘東中
103位 14.89(-1.3) タイムレース 11組
        樫田 優莉(3) 堺日置荘中
106位 14.90(0.8) タイムレース【中1】 4組
        芦谷 咲希(1) 大阪西淀中
107位 14.91(0.3) タイムレース【中1】 5組
        高橋 葉月(1) 堺三国丘中
108位 14.92(-1.9) タイムレース 12組
        谷口 夢奈(2) 岸和田久米田中
108位 14.92(-2.1) タイムレース 13組
        和田 紗里(3) 和泉中
110位 14.93(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        花谷 楓(1) 堺美原中
111位 14.94(-2.1) タイムレース 13組
        阪 結菜(2) 堺鳳中
112位 14.95(1.0) タイムレース【中1】 20組
        大島 沙耶佳(1) 堺鳳中
113位 14.96(0.3) タイムレース【中1】 5組
        吉川 仁菜(1) 堺中百舌鳥中
114位 14.97(0.3) タイムレース【中1】 5組
        中村 凛子(1) 堺中百舌鳥中
115位 14.99(2.2) タイムレース【中1】 18組
        仲辻 結衣(1) 堺平井中
115位 14.99(-1.9) タイムレース 12組
        寺西 瑞希(3) 堺大浜中
117位 15.00(0.0) タイムレース 15組
        佐藤 菜美(2) 堺中百舌鳥中
117位 15.00(2.2) タイムレース【中1】 23組
        田端 凛世(1) 堺津久野中
119位 15.01(0.6) タイムレース 9組
        佐々木 萌衣(3) 堺津久野中
119位 15.01(-0.6) タイムレース【中1】 19組
        三井 結楓(1) 堺津久野中
121位 15.03(-0.4) タイムレース 16組
        黒沢 優月(2) 泉南信達中
122位 15.05(-2.4) タイムレース 17組
        津賀 莉立香(3) 帝塚山泉ケ丘中
123位 15.06(0.3) タイムレース【中1】 5組
        松本 芽生(1) 美原西中
124位 15.07(-2.1) タイムレース 13組
        脇本 愛依(3) 堺福泉中
125位 15.08(0.8) タイムレース【中1】 4組
        伊勢田 裕夏(1) 富田林藤陽中
126位 15.10(-0.4) タイムレース【中1】 2組
        紀ノ定 新菜(1) 堺東百舌鳥中
127位 15.11(-0.4) タイムレース 16組
        富田 裕理(3) 帝塚山泉ケ丘中
127位 15.11(1.0) タイムレース【中1】 20組
        木村 咲良(1) 堺津久野中
129位 15.12(0.5) タイムレース 10組
        蔭山 莉生(2) 堺深井中央中
130位 15.15(0.0) タイムレース 15組
        高木 花音(2) 旭中
131位 15.16(2.2) タイムレース【中1】 23組
        下野 美颯(1) 堺津久野中
131位 15.16(-0.4) タイムレース 16組
        置田 幸音(3) 富田林藤陽中
133位 15.17(-2.4) タイムレース 17組
        土谷 由衣(2) 堺晴美台中
133位 15.17(0.5) タイムレース 14組
        西崎 咲菜(2) 堺東百舌鳥中
133位 15.17(-1.1) タイムレース【中1】 7組
        上本 日葵(1) 堺日置荘中
133位 15.17(-0.8) タイムレース 18組
        北野 志歩(2) 堺深井中央中
137位 15.18(-0.4) タイムレース 16組
        森口 愛菜(2) 堺美木多中
138位 15.19(0.5) タイムレース 10組
        井上 椿(2) 泉佐野日根野中
139位 15.20(0.7) タイムレース 19組
        田中 恵菜(2) 帝塚山泉ケ丘中
140位 15.21(0.3) タイムレース【中1】 5組
        阪田 結萌(1) 佐野中
140位 15.21(-1.7) タイムレース【中1】 6組
        馬場 咲来(1) 和泉中
142位 15.22(-1.7) タイムレース【中1】 6組
        沢田 美桜(1) 堺中百舌鳥中
142位 15.22(0.5) タイムレース 14組
        西野 優衣(3) 初芝立命館中
142位 15.22(-2.4) タイムレース 17組
        山崎 穂香(3) 堺美原中
142位 15.22(0.0) タイムレース 15組
        真鍋 風和(2) 堺三国丘中
146位 15.23(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        岡村 瑞希(1) 泉佐野日根野中
147位 15.24(0.7) タイムレース 19組
        宇衛 優貴枝(2) 泉南信達中
147位 15.24(-2.4) タイムレース 17組
        釘宮 穂(2) 堺浅香山中
147位 15.24(0.0) タイムレース 15組
        池田 実結(3) 堺美原中
150位 15.25(0.5) タイムレース 10組
        伊勢 萌花(2) 和泉北池田中
151位 15.26(0.0) タイムレース 15組
        前川 瑠那(2) 堺平井中
151位 15.26(-1.3) タイムレース 11組
        新垣 陽毬(2) 堺陵南中
153位 15.30(-1.7) タイムレース【中1】 6組
        永井 愛鯉(1) 堺宮山台中
154位 15.36(0.5) タイムレース 14組
        白石 詩乃(2) 堺美木多中
154位 15.36(0.7) タイムレース 19組
        松倉 恵理子(3) 堺大浜中
156位 15.37(2.9) タイムレース【中1】 17組
        西浦 綾花(1) 堺庭代台中
156位 15.37(-0.8) タイムレース 18組
        西畑 琴音(3) 堺日置荘中
158位 15.39(-1.1) タイムレース【中1】 7組
        村山 歩希(1) 堺東百舌鳥中
159位 15.40(-2.1) タイムレース 20組
        山口 心夢(2) 堺鳳中
160位 15.41(0.8) タイムレース【中1】 4組
        足立 一花(1) 堺泉ケ丘東中
160位 15.41(-2.1) タイムレース 13組
        安井 渉夢(2) 堺日置荘中
160位 15.41(-1.1) タイムレース 22組
        原田 美優(2) 堺三原台中
160位 15.41(2.9) タイムレース【中1】 17組
        松本 帆乃花(1) 堺庭代台中
164位 15.42(0.3) タイムレース【中1】 5組
        辻??林 美緒(1) 堺金岡南中
164位 15.42(1.0) タイムレース【中1】 20組
        内川 心愛(1) 堺南八下中
166位 15.43(-0.8) タイムレース 18組
        山本 心葉(2) 堺金岡北中
167位 15.44(-1.9) タイムレース 12組
        粟飯原 葵(2) 和泉北池田中
168位 15.45(-1.0) タイムレース【中1】 10組
        高瀬 莉来(1) 堺深井中
168位 15.45(-1.7) タイムレース【中1】 6組
        伊藤 百花(1) 堺中百舌鳥中
168位 15.45(-2.1) タイムレース 20組
        道筆 莉子(2) 堺大浜中
171位 15.46(0.3) タイムレース【中1】 5組
        北川 智帆世(1) 堺美木多中
172位 15.47(0.6) タイムレース 9組
        小池 華乃(3) 和泉中
172位 15.47(-1.7) タイムレース 21組
        栗野 湖羽(3) 和泉中
174位 15.48(-1.7) タイムレース【中1】 6組
        竹田 晴椛(1) 堺晴美台中
174位 15.48(0.7) タイムレース 19組
        橘 萌々果(3) 堺鳳中
174位 15.48(-0.6) タイムレース【中1】 19組
        山下 ひめ香(1) 堺南八下中
177位 15.49(1.0) タイムレース【中1】 20組
        松田 琴音(1) 堺福泉中
178位 15.50(0.5) タイムレース【中1】 15組
        川脇 璃子(1) 和泉中
179位 15.53(-1.7) タイムレース 21組
        菊之井 蒼葉(2) 帝塚山泉ケ丘中
179位 15.53(-1.1) タイムレース【中1】 8組
        増田 恵梨咲(1) 和泉北池田中
181位 15.54(-1.1) タイムレース【中1】 7組
        中田 陽渚(1) 堺日置荘中
181位 15.54(-1.3) タイムレース 11組
        小北 桜子(2) 堺日置荘中
183位 15.55(-1.0) タイムレース【中1】 10組
        折見 美咲(1) 堺三国丘中
184位 15.56(-2.1) タイムレース 20組
        石川 麻里(3) 初芝立命館中
185位 15.57(-1.1) タイムレース【中1】 8組
        木下 愛理(1) 堺中百舌鳥中
186位 15.58(-1.7) タイムレース 21組
        竹本 凛桜(3) 堺鳳中
187位 15.60(-2.1) タイムレース 20組
        井上 彩香(2) 堺大浜中
188位 15.61(1.9) タイムレース【中1】 21組
        後藤 紗月(1) 堺三原台中
188位 15.61(-1.3) タイムレース 11組
        板敷 優芽(3) 堺泉ケ丘東中
190位 15.62(-2.4) タイムレース 17組
        三輪 奏帆(2) 堺浜寺中
191位 15.63(0.0) タイムレース 15組
        豊田 恵瑠(2) 和泉北池田中
191位 15.63(0.5) タイムレース 14組
        中出 千晴(3) 堺鳳中
193位 15.65(-1.1) タイムレース 22組
        山口 瑠美(2) 岸和田久米田中
194位 15.66(2.5) タイムレース【中1】 22組
        郡山 心良(1) 堺晴美台中
195位 15.68(-1.1) タイムレース【中1】 7組
        苺谷 佳奈(1) 大阪西淀中
196位 15.69(-0.3) タイムレース【中1】 12組
        椋本 友莉(1) 堺原山台中
197位 15.70(1.9) タイムレース【中1】 21組
        柏本 結衣(1) 堺南八下中
198位 15.72(-0.7) タイムレース 23組
        膳 柚希(2) 堺深井中央中
198位 15.72(2.5) タイムレース【中1】 22組
        園田 紗和(1) 富田林藤陽中
200位 15.73(0.7) タイムレース 19組
        汐崎 心咲(2) 松原四中
201位 15.74(-0.8) タイムレース 18組
        三田村 杏希(3) 富田林藤陽中
201位 15.74(-1.0) タイムレース【中1】 10組
        中平 希(1) 和泉中
203位 15.79(-1.2) タイムレース【中1】 11組
        岩田 紗奈(1) 堺三国丘中
204位 15.81(0.7) タイムレース 19組
        大塚 愛理(2) 泉南信達中
204位 15.81(-1.6) タイムレース【中1】 9組
        真子 ゆかり(1) 堺中百舌鳥中
206位 15.82(-1.1) タイムレース 22組
        脇浦 美桜(2) 泉南信達中
207位 15.88(-1.1) タイムレース【中1】 8組
        今川 絢音(1) 美原西中
208位 15.89(-1.6) タイムレース【中1】 9組
        宮岸 彩子(1) 堺三国丘中
209位 15.91(-1.7) タイムレース 21組
        木村 真優(2) 堺金岡北中
209位 15.91(-0.8) タイムレース 18組
        岡 陽穂(2) 泉南信達中
211位 15.92(-0.6) タイムレース【中1】 19組
        江口 鈴々(1) 堺福泉中
211位 15.92(-0.6) タイムレース【中1】 19組
        幸田 雛里(1) 堺福泉中
213位 15.93(-1.7) タイムレース 21組
        松元 杏(2) 泉南信達中
214位 15.94(1.0) タイムレース【中1】 24組
        上田 莉子(1) 堺深井中央中
215位 15.95(-1.2) タイムレース【中1】 11組
        中尾 望実(1) 堺三国丘中
216位 15.96(-2.1) タイムレース 20組
        戸出 陽向(2) 堺原山台中
217位 15.98(-1.2) タイムレース【中1】 11組
        須田 帆南(1) 堺金岡南中
218位 16.01(-1.6) タイムレース【中1】 9組
        長江 柚季(1) 堺原山台中
218位 16.01(1.0) タイムレース【中1】 24組
        中山 侑香(1) 堺津久野中
218位 16.01(-1.1) タイムレース【中1】 8組
        浜田 音都(1) 旭中
221位 16.03(-1.0) タイムレース【中1】 10組
        谷上 彩奈(1) 堺南八下中
222位 16.04(-2.3) タイムレース 24組
        池渕 初優(3) 堺庭代台中
222位 16.04(-1.1) タイムレース【中1】 7組
        川原 亜香梨(1) 堺三国丘中
222位 16.04(-2.3) タイムレース 24組
        西山 凛音(2) 堺中百舌鳥中
225位 16.06(-1.7) タイムレース【中1】 6組
        欅田 穂香(1) 堺深井中央中
226位 16.07(-1.6) タイムレース【中1】 9組
        土井 七海(1) 堺泉ケ丘東中
227位 16.08(-0.7) タイムレース 23組
        吉田 絢音(3) 堺三原台中
227位 16.08(2.9) タイムレース【中1】 17組
        古川 莉菜(1) 堺美木多中
227位 16.08(-1.9) タイムレース 12組
        阪本 明日菜(2) 堺東百舌鳥中
230位 16.09(-1.3) タイムレース 11組
        清水 翔美(2) 堺八田荘中
231位 16.10(2.2) タイムレース【中1】 23組
        米沢 凛音(1) 堺津久野中
232位 16.11(-2.1) タイムレース 20組
        奥田 美緒(2) 堺東百舌鳥中
233位 16.12(-1.2) タイムレース【中1】 11組
        米倉 琴巴(1) 和泉中
234位 16.13(1.9) タイムレース【中1】 21組
        小栗 心暖(1) 松原七中
235位 16.14(-2.3) タイムレース 24組
        由良 鈴葉(3) 堺三原台中
236位 16.15(-1.6) タイムレース【中1】 9組
        上田 結花(1) 富田林葛城中
237位 16.16(-0.8) タイムレース 18組
        山元 和心(3) 堺深井中央中
237位 16.16(-1.1) タイムレース【中1】 8組
        木嶋 愛妃(1) 堺南八下中
239位 16.17(1.0) タイムレース【中1】 13組
        尾崎 いろは(1) 富田林葛城中
240位 16.19(-0.7) タイムレース 23組
        村井 心春(2) 堺原山台中
241位 16.20(-0.6) タイムレース【中1】 19組
        松田 凛香(1) 堺福泉中
242位 16.23(1.0) タイムレース【中1】 24組
        山本 羽奏(1) 堺津久野中
242位 16.23(0.5) タイムレース【中1】 15組
        小金 茉央(1) 堺庭代台中
244位 16.24(1.0) タイムレース【中1】 13組
        川名 桜子(1) 和泉南池田中
245位 16.25(0.5) タイムレース 14組
        石田 愛心(3) 堺登美丘中
246位 16.26(2.2) タイムレース【中1】 23組
        宮下 紗里(1) 泉佐野日根野中
247位 16.27(-2.3) タイムレース 24組
        緒方 想空(2) 堺深井中央中
248位 16.29(-0.7) タイムレース 23組
        中野 心葉(3) 堺三原台中
249位 16.30(2.2) タイムレース【中1】 23組
        中尾 璃花(1) 堺津久野中
250位 16.31(-0.8) タイムレース 18組
        村井 彩恵(2) 和泉石尾中
251位 16.33(1.0) タイムレース【中1】 16組
        城山 心春(1) 堺陵南中
251位 16.33(-2.3) タイムレース 24組
        川嶋 穂花(3) 富田林葛城中
253位 16.34(-0.7) タイムレース 23組
        西 夏実(2) 堺中百舌鳥中
253位 16.34(-1.2) タイムレース【中1】 11組
        野村 知花(1) 堺陵南中
255位 16.35(1.0) タイムレース【中1】 16組
        藤井 梨帆(1) 堺原山台中
255位 16.35(-2.0) タイムレース【中1】 14組
        加藤 琴菜(1) 堺深井中
255位 16.35(-1.2) タイムレース【中1】 11組
        三谷 桃葵(1) 堺宮山台中
258位 16.36(0.5) タイムレース【中1】 15組
        浜内 歩乃華(1) 泉佐野日根野中
258位 16.36(-1.1) タイムレース 22組
        川端 琉那(2) 堺中百舌鳥中
260位 16.38(1.0) タイムレース【中1】 24組
        小溝 凛和(1) 堺津久野中
261位 16.39(-1.2) タイムレース【中1】 11組
        大西 花南(1) 堺中百舌鳥中
262位 16.41(1.0) タイムレース【中1】 24組
        市原 彩凪(1) 堺津久野中
263位 16.43(-0.3) タイムレース【中1】 12組
        中山 依子(1) 旭中
263位 16.43(-1.3) タイムレース 25組
        揚野 璃音(2) 堺三原台中
265位 16.45(1.0) タイムレース【中1】 13組
        三浦 凛音(1) 堺中百舌鳥中
265位 16.45(-2.0) タイムレース【中1】 14組
        野村 優凪(1) 堺陵南中