江東区土曜陸上競技会2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、江東区土曜陸上競技会速報・大会結果を掲載しています。

江東区土曜陸上競技会

会場:江東区夢の島(競)
開催日:2022年8月06日

決勝 (1.3)
1位 9.38 舟引 瑠海桃(3) アスリート塾小
 DNS 河野 直人(1) 江東JAC
タイムレース 1組 (3.0)
1位 12.20 青木 義夫:神奈川M
2位 12.57 根米 宏冶:東京
3位 12.90 下原口 莉貴:東京陸協
4位 13.62 鷲尾 大輔:目黒陸協
5位 13.76 長塚 立樹:SRC
6位 13.83 岩田 侑大:STAC
7位 15.63 小泉 純生:SRC
8位 22.48 沢野 能文:SRC
タイムレース 2組 (3.1)
1位 12.20 松本 亨:神奈川マスターズ
2位 12.46 小松 重之:目黒陸協
3位 12.58 堀内 淳平:JTF
4位 12.70 早川 行友:埼玉陸協
5位 12.74 中山 拓海:青大同
6位 12.97 栗原 航介:SSCR
7位 13.16 片岡 文吾:東京マスターズ
 DNS 佐藤 隆史:いだてんク
タイムレース 3組 (2.1)
1位 11.37 中道 貫太(M1) 芝浦工大
2位 12.06 水野 裕介:H2O
3位 12.12 菖蒲田 恵介:SSCR
4位 12.33 山本 雄大(4) 横浜市立大
5位 12.34 小柳 育己:SSCR
6位 12.52 青木 孝憲:ACN
 DNS 田部井 文也:東京陸協
 DNS 樋口 慧:SSCR
タイムレース 4組 (2.5)
1位 11.64 斎藤 立樹:東京陸協
2位 11.81 秋葉 大樹:青大同
3位 11.93 森本 一行:東京マスターズ
4位 12.01 藤田 公平:SRC
 DNS サイ ジャナルダン:SSCR
 DNS 松浦 直輝:レジェンズTFC
 DNS 武居 佳煕:川崎市陸協
 DNS 水渡 成海:明星大
タイムレース 5組 (2.5)
1位 11.57 中川 貴裕:創価大
2位 11.61 柱 貴裕:千葉陸協
3位 11.62 一瀬 和哉:TRAINI
4位 11.75 七森 孝之:ダブルスチール
5位 11.91 宮本 祐輔:SSCR
6位 12.04 笠原 浩樹:SRC
7位 13.14 前田 康介:東京陸協
 DNS 植村 祐太:WAVE・TC
タイムレース 6組 (2.4)
1位 11.18 額田 和真:H2O
2位 11.37 新藤 陸央:三四会競走部
3位 11.49 竹田 奎一郎:東京陸協
4位 11.56 高山 修一:TRAINI
5位 11.71 斎藤 元樹:JTF
6位 11.76 山本 陽一:WAVE・TC
7位 12.02 神崎 拓:パレット
 DNS 関根 大樹:SRC
タイムレース 7組 (1.1)
1位 11.31 菅 凌也:東京陸協
2位 11.48 田中 潤:東京陸協
3位 11.51 足立 健太:IDATEN VC
4位 11.60 中村 悠人:STAC千葉
5位 11.63 権藤 紘陽:STAC千葉
6位 11.67 杉原 賢治:WAVE・TC
7位 11.78 東 弘樹:東京陸恊
8位 11.81 水木 大悟:SSCR
タイムレース 8組 (2.3)
1位 11.19 松葉 優:STAC千葉
2位 11.22 松本 雄二郎:STAC千葉
3位 11.46 佐藤 圭司:WAVE・TC
4位 11.48 室山 怜太:杉並陸協
5位 11.55 上田 裕貴:ジラソーレ
6位 12.27 小林 謙悟:芝浦工大
 DNS 古沢 拓樹:川崎市陸協
 DNS 大関 良祐:千葉マスターズ
タイムレース 9組 (1.2)
1位 11.29 内山 孝哉(4) 芝浦工大
2位 11.43 恵藤 伸泰(3) 国學院大
3位 11.65 外山 樹:明星大
4位 11.78 佐藤 皓太:大東大AC
5位 11.79 石塚 侑大:鎌倉市陸協
6位 13.81 高橋 諒:JTF
 DNS 金山 英真:東洋大同好会
 DNS 越田 健志:立教大
タイムレース 10組 (2.6)
1位 11.08 今野 洋夢:JTF
2位 11.17 吉良 大輝:創価大
3位 11.31 渡部 将平:レジェンズTFC
4位 11.33 井土 滉太:東京陸協
5位 11.36 栗原 彩斗:JTF
6位 11.40 森 拓士:STAC千葉
7位 11.41 近藤 弘樹:トウリク
 DNS 水口 政人:ダブルスチール
タイムレース 11組 (0.8)
1位 10.80 天方 洋介:STAC千葉
2位 11.01 山本 尚季:川崎市陸協
3位 11.07 田中 健太(3) 立教大
4位 11.20 小坂元 圭弥:STAC千葉
 DNS 今井 俊彰:STAC
 DNS 有馬 洋道:千葉陸協
 DNS 香西 秀昭:法大二部
 DNS 上野 弘裕(2) 青学大
タイムレース 12組 (0.5)
1位 10.95 鈴木 海斗:EiferAC
2位 10.98 藤原 宇央:NEC府中
3位 11.04 小滝 将太:レジェンズTFC
4位 11.06 遠藤 太護(2) 国學院大
5位 11.20 佐竹 智弘(2) 上智大
 DNS 西田 昂広:東京陸協
 DNS 鈴木 将真:青大同
 DNS 曽我部 光(2) 青学大
タイムレース 13組 (3.1)
1位 10.76 古川 翔理(3) 国学院大
2位 10.83 大滝 颯馬:UNITE
3位 10.87 鈴木 康平:SKD
4位 10.94 清宮 英斗:立教大
5位 10.96 叶 隼人:SAC
6位 11.09 西岡 春陽:埼玉陸協
7位 11.26 小田 淳之介:芝浦工大
 DNS 井上 雄斗(4) 青学大
タイムレース 14組 (2.0)
1位 10.72 布川 隼帆(2) 立教大
2位 10.76 柴草 繭音(3) 埼玉大
3位 10.81 上杉 高頼(3) 上智大
4位 10.91 飯田 貴之:ROOTS TOKYO
 DNS 富山 弘貴(4) 慶大
 DSQ 山下 和也:Accel・TC
 DNS 村田 愛武(2) 国學院大
 DNS 大洲 蒼空(2) 国學院大
タイムレース 15組 (1.9)
1位 11.84 白山 夏輝(3) フォルテスポーツ
2位 11.97 関沢 情(2) 東大附中等高
3位 12.10 森 崇幸(1) 東大附中等高
4位 12.14 大朝 智也(1) 国学院大久我山高
5位 12.78 福島 瑞希(1) 東大附中等高
タイムレース 16組 (2.6)
1位 11.28 崎山 遥斗(3) 日大豊山高
2位 11.43 榎橘 径徒(1) ドルトン東京学園高
3位 11.51 斎藤 凛玖(2) 東大附中等高
 DNS 青松 凌里(2) 東大附中等高
 DNS 小出 秀政(1) 明大附中野高
タイムレース 17組 (1.8)
1位 11.82 本多 俊斗:アイリンク
2位 11.89 丸岡 史弥:アイリンク
3位 11.91 斎藤 峻(3) 帝京大
4位 12.12 増田 光一:アイリンク
5位 12.49 中野 拓也(3) 帝京大
 DNS 松田 圭太:アイリンク
タイムレース 18組 (-0.7)
1位 11.50 西山 耕太(4) 帝京大
2位 11.51 高橋 世伍(3) 帝京大
3位 11.58 住田 意知:アイリンク
4位 11.60 鈴木 章互:アイリンク
5位 12.01 西雪 翔真:東京陸協
 DNS 牧田 健汰(4) 帝京大
タイムレース 19組 (-1.5)
1位 11.48 田中 夏樹:アイリンク
2位 11.66 鈴木 恒平:アイリンク
3位 11.75 福島 壮流:中大同好会
4位 11.87 武田 和大(3) 帝京大
5位 11.91 吉川 翔:東京陸協
 DNS 石塚 真海(2) 日大スポ科高
タイムレース 20組 (-0.5)
1位 10.94 真田 知幸:Setech
2位 10.97 楠ケ谷 涼(4) 桜美林大
3位 11.06 森山 史孝:Setech
4位 11.34 樋口 義雄:アイリンク
5位 11.37 直井 貴哉:Setech
6位 11.53 矢部 智也(2) 帝京大
 DNS 大石 浩貴:群馬大TF
決勝【小学】 (-2.1)
1位 14.72 遠藤 翔吾(6) クラブE
2位 16.28 武藤 奏大(5) いだてんくらぶ小
3位 16.44 田中 蒼馬(6) 江東JAC
タイムレース【中1】 1組 (1.7)
1位 13.54 星野 遥翔(1) 江東区深川五中
2位 13.57 五十嵐 裕次郎(1) 清二中
3位 13.83 中井 悠大(1) 江東区深川五中
4位 13.88 登 明樹(1) 江東区深川五中
5位 14.61 兼子 翔太(1) 江東区深川五中
 DNS 島原 大翔(1) 江東区深川五中
 DNS 中野 颯音(1) 江東区深川五中
タイムレース【中1】 2組 (1.1)
1位 14.01 吉満 健太(1) 第三亀戸中
2位 14.08 武藤 愛也(1) 江東区辰巳中
3位 14.81 森 千真(1) 江東区深川五中
 DNS 丹波 慎(1) 練馬区光が丘三中
 DNS 北浦 良太郎(1) 足立区十三中
 DNS 原 官左(1) 西東京田無一中
 DNS 池田 隼人(1) 足立区十三中
タイムレース【中1】 3組 (1.0)
1位 15.43 千田 龍弥(1) 都桜修館中等中
2位 15.78 平野 悠汰(1) 墨田区寺島中
3位 16.23 土田 航輝(1) 神田一中
4位 16.26 大野 晃(1) 台東区浅草中
5位 16.49 大久保 陽人(1) 江東区亀戸中
6位 16.72 高石 礼人(1) 練馬区光が丘三中
 DNS 盛本 滝(1) 深川一中
 DNS 川路 祐聖(1) 練馬区光が丘三中
タイムレース【中1】 4組 (0.9)
1位 15.19 横山 陽真(1) 江東区亀戸中
2位 15.36 小林 快成(1) 西東京田無一中
3位 15.53 柴田 潦成(1) 西東京田無一中
 DNS 平井 夢人(1) 西東京田無一中
 DNS 本多 剛丸(1) 西東京田無一中
 DNS 西村 優輝(1) 西東京田無一中
 DNS 高橋 玄(1) 西東京田無一中
 DNS 内田 統星(1) 西東京田無一中
タイムレース【中1】 5組 (2.4)
1位 14.29 大内 由基(1) 葛飾区立石中
2位 14.57 福井 一護(1) 江東区辰巳中
3位 14.96 林田 八州和(1) SRC
 DNS 岩岡 慎司(1) 西東京田無一中
 DNS 松平 千明(1) 西東京田無一中
 DNS 林 琉斗(1) 足立区十三中
 DNS 梶川 武寛(1) 西東京田無一中
 DNS 久松 資大(1) 西東京田無一中
タイムレース【中1】 6組 (1.4)
1位 14.66 田巻 和(1) 墨田区寺島中
2位 14.76 内堀 暁斗(1) 西東京田無一中
3位 14.81 秦 佑磨(1) フォルテスポーツ
4位 16.30 明神 葵大(1) 西東京田無一中
 DNS 小島 蓮(1) 葛飾区亀有中
 DNS 山本 拓真(1) 西東京田無一中
 DNS 小野 蒼一郎(1) 西東京田無一中
 DNS 中島 知哉(1) 西東京田無一中
タイムレース【中1】 7組 (1.8)
1位 13.36 川村 颯太(1) 都桜修館中等中
2位 13.67 南野 智輝(1) 都桜修館中等中
3位 14.10 渡部 結翔(1) 江東区亀戸中
4位 14.58 古庄 健生(1) 足立区十三中
5位 14.64 中野 蒼空(1) 練馬区光が丘三中
6位 14.68 梅田 健永(1) 清二中
7位 15.26 室屋 結人(1) 西東京田無一中
 DNS 武井 琉晟(1) 西東京田無一中
タイムレース【中1】 8組 (0.5)
1位 13.80 伊東 優(1) 足立区十三中
2位 13.84 小林 朔也(1) 板橋区志村一中
3位 13.96 中村 夏碧(1) 西東京田無一中
4位 16.88 村上 瑠一(1) 西東京田無一中
 DNS 石井 勝喜(1) 台東区浅草中
 DNS 新開 結太(1) 西東京田無一中
 DNS 早川 礼恩(1) 足立区十三中
 DNS 鈴木 千裕(1) 江東区大島西中
タイムレース【中1】 9組 (1.2)
1位 13.27 渡辺 至恩(1) 葛飾区亀有中
2位 13.32 深堀 結世(1) 都桜修館中等中
3位 13.45 高久 武丸(1) 西東京ひばりが丘中
4位 13.51 高野 晃(1) いだてんク
5位 13.87 中丸 寛太(1) 足立区花保中
6位 13.90 山中 宇汰(1) 江東区辰巳中
7位 13.99 関和 勇人(1) 足立区十三中
 DNS 樋口 真一(1) 都桜修館中等中
タイムレース【中1】 10組 (1.2)
1位 13.19 中嶋 文人(1) 都桜修館中等中
2位 13.24 嘉陽 悠之助(1) 練馬区光が丘三中
3位 13.48 柳川 裕之(1) 足立区花保中
4位 13.55 北村 皆登(1) Espoir
5位 13.75 岡田 結貴(1) 板橋区志村一中
6位 14.07 小藤 優暁(1) 台東区浅草中
7位 14.13 浅川 りく(1) 南中野中
 DNS 川名 洸輔(1) 深川一中
タイムレース【中1】 11組 (2.5)
1位 12.87 前谷 聡真(1) 開進四中
2位 13.08 河合 高志(1) 練馬区光が丘三中
3位 13.12 川島 涼斗(1) 深八中
4位 13.13 越智 悠太(1) 清二中
5位 13.45 岡部 遥音(1) 台東区浅草中
6位 13.68 石本 群青(1) 台東区浅草中
 DNS 山崎 豪俊(1) 足立区十三中
 DNS 三森 滉斗(1) 深川一中
タイムレース【中1】 12組 (1.3)
1位 12.01 佐々木 隆之介(1) 江東区亀戸中
2位 12.29 小林 達弥(1) 南中野中
3位 12.31 佐々木 健(1) 台東区浅草中
4位 12.48 松岡 晄成(1) フォルテスポーツ
5位 12.51 日比野 穣(1) 都桜修館中等中
6位 12.68 MIN THEIN SAW JOSHUA AUNG(1) 江東区辰巳中
7位 12.68 近藤 開立(1) フォルテスポーツ
8位 12.74 紺野 由成(1) 清二中
タイムレース【中2】 1組 (2.4)
1位 11.82 浅野 朱人(2) 江東区深川五中
2位 12.11 武田 白ノ允(2) 江東区深川五中
3位 12.13 岩間 翔琉(2) 江東区深川五中
4位 12.63 横山 大喜(2) 第三亀戸中
5位 12.80 大倉 健真(2) 江東区深川五中
6位 12.81 茂木 琳(2) 江東区深川五中
7位 13.08 梅宮 洸太郎(2) 江東区深川五中
8位 13.19 杉山 世凪(2) 江東区深川五中
タイムレース【中2】 2組 (2.7)
1位 12.13 横内 快成(2) 江東区深川五中
2位 12.28 細谷 孟生(2) 江東区深川五中
3位 12.37 古川 直人(2) 江東区深川五中
4位 13.96 ステューティ健一 フレドリック(2) 第三亀戸中
5位 14.36 平岩 希一(2) 葛飾区立石中
6位 14.59 森園 隼士(2) 葛飾区立石中
7位 15.03 羽場 星哉(2) 開進四中
 DNS 本間 瑛太郎(2) 神田一中
タイムレース【中2】 3組 (2.5)
1位 13.37 塩見 羽丘(2) フォルテスポーツ
2位 14.14 新井 麻也(2) 開進四中
3位 14.53 小野 凉太郎(2) 葛飾区立石中
4位 14.61 久保 大樹(2) 深川六中
5位 14.87 青葉 利磨(2) フォルテスポーツ
 DNS 朝倉 大輔(2) 深川一中
 DNS 芳賀 永汰(2) 江東区亀戸中
タイムレース【中2】 4組 (2.2)
1位 13.03 平川 大雅(2) 江東区亀戸中
2位 13.13 小口 蓮(2) 東大附中等中
3位 13.48 阿部 将太郎(2) 都桜修館中等中
4位 13.59 高橋 和矢(2) 江東区亀戸中
5位 14.20 作田 旺介(2) 台東区浅草中
6位 14.34 オジャクリ 英武怜(2) 台東区浅草中
 DNS 木原 由樹(2) 足立区十三中
タイムレース【中2】 5組 (2.4)
1位 12.96 芹田 龍之介(2) フォルテスポーツ
2位 13.12 松田 錬之介(2) 東大附中等中
3位 13.51 豊田 陽希(2) 練馬区光が丘三中
4位 13.51 西川 賢(2) 都桜修館中等中
5位 14.56 田中 陸(2) 練馬区光が丘三中
 DNS 戸塚 勇翔(2) 墨田区寺島中
 DNS 関村 奏良(2) 練馬区光が丘三中
 DNS 馬形 祐成(2) 開進四中
タイムレース【中2】 6組 (1.3)
1位 12.81 森田 隼伍(2) 板橋区志村一中
2位 13.25 武藤 春大(2) いだてんク
3位 13.26 田畑 博暉(2) 江東区亀戸中
4位 13.29 桜井 瑛斗(2) 葛飾区立石中
5位 13.60 中本 太陽(2) 江東区亀戸中
6位 13.64 服部 優真(2) 深川一中
 DNS 小林 季(2) 都桜修館中等中
 DSQ 鈴木 隼人(2) 足立区花保中
タイムレース【中2】 7組 (2.3)
1位 12.39 魚住 朋矢(2) 都桜修館中等中
2位 12.72 千葉 雄太(2) 東大附中等中
3位 12.94 金子 龍馬(2) フォルテスポーツ
4位 13.09 柏木 羅心(2) 板橋区志村一中
5位 13.15 小杉 京平(2) 開進四中
6位 13.25 花見 護(2) 江東区亀戸中
7位 13.37 山口 璃希(2) 開進四中
8位 13.50 岩本 雄太郎(2) 江東区大島西中
タイムレース【中2】 8組 (2.3)
1位 12.71 上田 惺(2) 飛鳥中
2位 12.84 藤野 暖(2) 練馬区光が丘三中
3位 12.93 佐野 遥(2) 開進四中
4位 12.96 伝田 梨人(2) 練馬区光が丘三中
5位 13.09 中谷 大樹(2) 開進四中
6位 13.22 小川 遥哉(2) フォルテスポーツ
7位 13.38 吉田 一希(2) 台東区浅草中
8位 14.82 宗像 漣大郎(2) 深川一中
タイムレース【中2】 9組 (2.9)
1位 12.18 熊木 琥太郎(2) 深川六中
2位 12.30 太田 洋輝(2) 板橋区志村一中
3位 12.54 金村 志音(2) 葛飾区亀有中
4位 12.57 森田 蒼史(2) 板橋区志村一中
5位 12.76 柴田 凛々斗(2) 台東区浅草中
6位 12.95 星 海成(2) 開進四中
7位 13.08 鈴木 想甫(2) 江東区二南砂中
 DNS 浅野 蒼空(2) 深川一中
タイムレース【中2】 10組 (3.0)
1位 12.45 岡田 虎大(2) フォルテスポーツ
2位 12.56 杉山 煌騎(2) 江東区亀戸中
3位 12.68 山田 孟輝(2) 神田一中
4位 12.75 新谷 唯斗(2) 台東区浅草中
5位 12.82 鈴木 悠斗(2) 江東区二南砂中
6位 13.57 山本 志晃(2) 葛飾区立石中
 DNS 後藤 優心(2) 葛飾区亀有中
 DNS 森田 凛太郎(2) 足立区花保中
タイムレース【中2】 11組 (2.8)
1位 12.02 小河 丈流(2) いだてんク
2位 12.09 明光 真寛(2) フォルテスポーツ
3位 12.11 小川 大馳(2) ウイニング
4位 12.30 太田 龍之介(2) 江東区亀戸中
5位 12.35 中野 耀介(2) 練馬区光が丘三中
6位 12.51 妙加谷 竜斗(2) 江東区亀戸中
7位 12.54 福光 翔一(2) 練馬区光が丘三中
 DNS 中沢 伶輔(2) 墨田区寺島中
タイムレース【中2】 12組 (1.2)
1位 11.63 松本 浩太(2) いだてんク
2位 11.79 田口 侑磨(2) 葛飾区亀有中
3位 11.97 古屋 瑛太(2) フォルテスポーツ
4位 11.98 谷口 慧(2) 江東区二南砂中
5位 12.00 長沢 瑞希(2) 江東区亀戸中
 DNS 清沢 蒼之介(2) 深川一中
 DNS 内野 晴太(2) フォルテスポーツ
 DNS 櫛野 カリック(2) いだてんク
タイムレース【中3】 1組 (1.6)
1位 12.15 林 子揚(3) 第三亀戸中
2位 12.20 川﨑 直人(3) 第三亀戸中
2位 12.20 川崎 直人(3) 第三亀戸中
3位 12.52 横田 大洋(3) 富士見西中
4位 12.88 山本 崇人(3) 江東区深川五中
5位 13.33 坂本 悠祐(3) 江東区深川五中
 DNS 猪鹿野 玄大(3) 江東区深川五中
 DNS 落合 陽翔(3) 練馬区光が丘三中
タイムレース【中3】 2組 (2.4)
1位 12.06 吉岡 翼(3) 江東区深川五中
2位 12.33 福沢 龍野助(3) 江東区深川五中
3位 12.63 宮城 宏隆(3) 第三亀戸中
4位 13.18 丸山 雄大(3) 江東区深川五中
5位 13.79 安藤 槙悟(3) 開進四中
6位 15.20 星野 大樹(3) 足立区十三中
 DNS 楊 博函(3) 第三亀戸中
タイムレース【中3】 3組 (3.2)
1位 12.24 福田 翔太(3) 江東区深川五中
2位 12.62 桜井 蒼大(3) フォルテスポーツ
3位 13.19 宍倉 優斗(3) 練馬区光が丘三中
4位 13.68 荒木 馨尭(3) 練馬区光が丘三中
5位 13.77 山本 旺楽(3) 東大附中等中
 DNS 水間 悠斗(3) 足立区十三中
 DNS 渕脇 琉聖(3) 足立区十三中
タイムレース【中3】 4組 (1.9)
1位 12.74 森部 海斗(3) 練馬区光が丘三中
2位 12.92 近藤 慶輝(3) 練馬区光が丘三中
3位 13.07 中本 璃久(3) 富士見西中
4位 13.63 栗原 奏人(3) 練馬区光が丘三中
5位 13.66 松永 柊成(3) 練馬区光が丘三中
 DNS 斎藤 快(3) 練馬区光が丘三中
 DNS 李 優珍(3) 練馬区光が丘三中
タイムレース【中3】 5組 (2.7)
1位 12.29 小川 広樹(3) 葛飾区立石中
2位 12.52 桜岡 隼聖(3) 江東区亀戸中
3位 12.58 竹田 凌悟(3) 東大附中等中
4位 12.68 伊東 匠(3) 江東区辰巳中
5位 12.97 半田 昊如(3) 江東区辰巳中
6位 12.97 安藤 佑(3) 板橋区志村一中
7位 13.05 遠藤 孝一郎(3) 江東区亀戸中
タイムレース【中3】 6組 (1.4)
1位 12.20 小林 智哉(3) いだてんク
2位 12.32 柏崎 渉(3) 葛飾区立石中
3位 12.47 鈴木 世一(3) 江東区辰巳中
4位 12.51 平田 怜雅(3) 葛飾区立石中
5位 13.00 バットアスィールアハマドシャキル(3) 台東区浅草中
 DNS 中嶋 琉偉(3) 南中野中
 DNS 小山 亮介(3) SRC
 DNS 高橋 正弘(3) 足立区十三中
タイムレース【中3】 7組 (1.8)
1位 12.17 織田 大輔(3) 葛飾区立石中
2位 12.21 小池 優斗(3) 江東区亀戸中
3位 12.26 加藤 穏(3) 江東区大島西中
4位 12.57 遠藤 柊晴(3) 台東区浅草中
5位 12.67 吉田 和(3) 練馬区光が丘三中
6位 12.73 渡辺 煌己(3) 足立区十三中
7位 12.76 麻島 啓生(3) 練馬区光が丘三中
 DNS 尾形 康陽(3) 深川一中
タイムレース【中3】 8組 (1.7)
1位 11.69 榎橘 佑麻(3) 八雲学園中
2位 12.02 藤木 欣人(3) 足立区十三中
3位 12.08 望月 律(3) 都桜修館中等中
4位 12.09 矢島 敬太(3) 富士見西中
5位 12.10 木村 琉青(3) 台東区柏葉中
6位 12.18 日野 未来(3) 足立区十三中
7位 12.29 堀 陽文(3) 深川一中
8位 12.51 大栗 旬路(3) 深川一中
タイムレース【中3】 9組 (2.6)
1位 11.76 田中 希隆(3) フォルテスポーツ
2位 11.89 菊地 康介(3) 都桜修館中等中
3位 11.89 鈴木 翔太(3) 練馬区光が丘三中
4位 11.92 井上 真斗(3) 練馬区光が丘三中
5位 12.04 ラグランド 豹登(3) 深川一中
6位 12.06 櫛谷 蒼真(3) ドルトン東京学園中
7位 12.24 牛久保 達哉(3) 東大附中等中
 DNS 本多 紡(3) 東京陸協
タイムレース【中3】 10組 (2.0)
1位 11.14 崎山 蒼空(3) 江東区亀戸中
2位 11.21 熊谷 太郎(3) 明大附中野中
3位 11.28 丸井 陽太(3) 葛飾区立石中
4位 11.54 飯塚 亮太(3) 江東区亀戸中
5位 11.74 田中 悠太(3) 練馬区光が丘三中
6位 12.06 梅沢 智大(3) 深川一中
 DNS 小倉 歩(3) 足立区十三中
 DNS 小沢 耀平(3) 明星学園中
タイムレース【中学】 1組 (-1.2)
1位 12.58 武田 白ノ允(2) 江東区深川五中
2位 13.87 高橋 和矢(2) 江東区亀戸中
3位 15.44 横山 陽真(1) 江東区亀戸中
4位 16.74 大久保 陽人(1) 江東区亀戸中
 DNS ラグランド 豹登(3) 深川一中
 DNS 梅沢 智大(3) 深川一中
タイムレース【中学】 2組 (-0.7)
1位 12.75 杉山 煌騎(2) 江東区亀戸中
2位 12.85 桜岡 隼聖(3) 江東区亀戸中
3位 13.22 遠藤 孝一郎(3) 江東区亀戸中
4位 13.25 平川 大雅(2) 江東区亀戸中
5位 13.35 花見 護(2) 江東区亀戸中
6位 13.44 田畑 博暉(2) 江東区亀戸中
7位 13.58 中本 太陽(2) 江東区亀戸中
8位 14.62 渡部 結翔(1) 江東区亀戸中
タイムレース【中学】 3組 (0.3)
1位 12.07 長沢 瑞希(2) 江東区亀戸中
2位 12.10 佐々木 隆之介(1) 江東区亀戸中
3位 12.39 小池 優斗(3) 江東区亀戸中
4位 12.45 太田 龍之介(2) 江東区亀戸中
5位 12.49 高橋 壮大朗(3) 開進四中
5位 12.49 髙橋 壮大朗(3) 開進四中
6位 12.54 オモルイ ディバインデスティニー(3) 東京陸協
7位 12.61 妙加谷 竜斗(2) 江東区亀戸中
8位 12.66 竹田 真人(2) 江東区二南砂中
決勝
1位 3.00 岩間 翔琉(2) 江東区深川五中
2位 2.30 坂本 悠祐(3) 江東区深川五中
2位 2.30 大倉 健真(2) 江東区深川五中
 DNS 島原 大翔(1) 江東区深川五中
 DNS 猪鹿野 玄大(3) 江東区深川五中
 DNS 登 明樹(1) 江東区深川五中
決勝
1位 40.16 笛木 知朗:EiferAC
2位 19.68 山添 正信:日本精工
3位 19.09 足立 健太:IDATEN VC
4位 16.71 鷲尾 大輔:目黒陸協
5位 15.27 小松 重之:目黒陸協
決勝【中学】
1位 33.38 上田 惺(2) 飛鳥中
2位 30.87 関根 歩夢(3) 江東区深川五中
3位 25.57 横山 大喜(2) 第三亀戸中
4位 24.30 村田 浩毅(3) 足立区十三中
5位 24.29 細谷 孟生(2) 江東区深川五中
6位 24.25 古川 直人(2) 江東区深川五中
7位 21.59 星 海成(2) 開進四中
8位 17.48 三宅 駿助(1) 飛鳥中
9位 15.88 中谷 大樹(2) 開進四中
10位 15.07 石井 鉄将(1) 開進四中
11位 11.51 中井 悠大(1) 江東区深川五中
12位 10.09 千葉 莉央(1) 開進四中
 DNS 馬形 祐成(2) 開進四中
 NM 佐野 遥(2) 開進四中
スポンサーリンク
決勝 (1.3)
1位 10.87 佐々木 雪羽(1) 江東JAC
タイムレース 1組 (3.0)
1位 12.47 杉山 菫:サック
2位 13.22 千葉 桃子(2) 青学大
3位 14.34 柴田 泉:アスリート塾
4位 15.17 安戸 乃彩:アスリート塾
 DNS 高橋 小夜:TRAINI
タイムレース 2組 (2.2)
1位 12.22 間渕 桃奈(4) 日大
2位 12.28 羽田 有希(2) 青学大
3位 12.34 黛 来夢(2) 青学大
4位 12.46 宮渕 萌(2) 上智大
5位 12.67 塩本 歩(3) 青学大
 DNS 遠藤 夢佳(2) 日女体大
タイムレース 3組 (2.3)
1位 13.14 大峰 イネスそら(2) 東大附中等高
2位 13.26 石川 いち華(1) 東大附中等高
3位 13.46 棚部 さわ(2) 東大附中等高
4位 13.50 大峰 ラファエルはな(2) 東大附中等高
5位 13.82 小川 真菜(1) 東大附中等高
6位 13.87 池沢 摩耶(1) 東大附中等高
7位 13.89 恒川 絢羽(2) 東大附中等高
8位 14.05 岡本 藍(1) 東大附中等高
タイムレース 4組 (-1.3)
1位 13.62 遠藤 友理:アイリンク
2位 13.87 望月 麻美:アイリンク
3位 13.88 市田 叶美:アイリンク
決勝【小学】 (-1.3)
1位 16.33 佐々木 凛奈(4) 江東JAC
2位 16.35 上田 蘭(4) MJアスリーツ
3位 17.22 上村 杏(4) 江東JAC
4位 17.88 草薙 璃莉(4) いだてんくらぶ小
 DNS 山崎 稟々輝(5) 豊洲西小
タイムレース【中1】 1組 (2.2)
1位 14.25 小林 夏凛(1) 東大附中等中
2位 14.33 山崎 夏実(1) 第三亀戸中
2位 14.33 山﨑 夏実(1) 第三亀戸中
3位 15.50 松村 萌永(1) 東大附中等中
4位 15.58 忠内 椛央(1) 東大附中等中
5位 15.77 加藤 蒼偉(1) 江東区深川五中
6位 16.64 樋口 優花(1) 江東区深川五中
7位 16.90 山田 愛瑠(1) 南中野中
 DNS 玉川 晴夏(1) 都桜修館中等中
タイムレース【中1】 2組 (1.5)
1位 15.94 丹羽 希美(1) 開進四中
2位 16.27 羽根 沙香(1) 都桜修館中等中
3位 16.34 成田 旭(1) 江東区亀戸中
4位 16.47 今井 紗和(1) 江東区二南砂中
5位 16.60 平子 沙織(1) 墨田区寺島中
6位 16.97 宮尾 瑠菜(1) 足立区十三中
7位 18.22 渡辺 朱以(1) 練馬区光が丘三中
 DNS 奥平 愛里(1) 板橋区志村一中
タイムレース【中1】 3組 (1.6)
1位 15.09 柚原 葵(1) 南中野中
2位 15.32 糸山 つばさ(1) 飛鳥中
3位 15.41 佐藤 謡(1) 葛飾区立石中
4位 16.03 田中 景都(1) 練馬区光が丘三中
5位 16.35 白鳥 愛莉(1) 練馬区光が丘三中
 DNS 木村 咲希(1) 板橋区志村一中
 DNS 松本 杏(1) 都桜修館中等中
 DNS 菅原 麻央(1) 足立区十三中
タイムレース【中1】 4組 (2.8)
1位 14.39 山田 彩結奈(1) 足立区十三中
2位 15.03 西嶋 莉菜(1) 都桜修館中等中
3位 15.08 小川 史佳(1) 足立区十三中
4位 15.41 上野 奈菜(1) 都桜修館中等中
5位 15.48 鈴木 音夢(1) 足立区十三中
6位 15.64 吉冨 愛彩(1) 開進四中
6位 15.64 吉富 愛彩(1) 開進四中
7位 15.81 吉永 百花(1) 足立区十三中
 DNS 伏木 香里南(1) 足立区十三中
タイムレース【中1】 5組 (2.3)
1位 15.02 小西 優希(1) 江東区亀戸中
2位 15.03 滝口 希実(1) 足立区十三中
3位 15.28 根津 音羽(1) 足立区十三中
4位 15.32 樋浦 咲音(1) 深川一中
5位 15.55 白根 ゆら(1) 練馬区光が丘三中
6位 16.08 熊木 暖乃(1) 深川一中
7位 16.25 根岸 舞怜(1) 練馬区光が丘三中
 DNS 野沢 伊琳(1) 足立区十三中
タイムレース【中1】 6組 (3.0)
1位 14.35 蒲生 絆(1) 葛飾区立石中
2位 14.79 上杉 礼音(1) 都桜修館中等中
3位 15.13 有沢 都夜古(1) 足立区十三中
4位 15.24 笠井 みちる(1) 深川一中
5位 16.01 前原 愛琳(1) 江東区亀戸中
 DNS 内田 こころ(1) 江東区亀戸中
 DNS 田井 莉央奈(1) いだてんク
 DNS 宮内 蒼依(1) フォルテスポーツ
タイムレース【中1】 7組 (3.4)
1位 14.11 飯田 弥生(1) 南中野中
2位 14.38 新藤 夢実(1) 江東区二南砂中
3位 14.39 田子 ゆり(1) 深川六中
4位 14.48 広田 みちる(1) 台東区浅草中
5位 14.56 磯間 結来(1) 練馬区光が丘三中
6位 14.83 山口 詩菜(1) 開進四中
7位 14.84 岸 恋華(1) 足立区十三中
8位 15.49 西村 花(1) 台東区浅草中
タイムレース【中1】 8組 (3.0)
1位 13.70 鈴木 菜央(1) 静岡葵AC
2位 13.79 堂端 楓結(1) 江東区亀戸中
3位 14.03 木嶋 涼巴(1) 足立区十三中
4位 14.10 東海林 柚茉(1) 足立区十三中
5位 14.26 三須 天歌(1) 深川六中
6位 14.49 川崎 桜(1) 深川一中
7位 14.62 西郷 咲成(1) 深川一中
8位 14.71 小山 梨桜(1) 練馬区光が丘三中
タイムレース【中2】 1組 (2.1)
1位 13.82 渡部 和花(2) 第三亀戸中
2位 14.72 高橋 知沙(2) 清二中
3位 14.84 加藤 悠生(2) 江東区深川五中
4位 15.46 大石 椿(2) 江東区深川四中
5位 15.53 竹之内 夕芙(2) 第三亀戸中
 DNS 近津 美姫(2) 墨田区寺島中
 DNS 下垣内 柚香(2) 清二中
タイムレース【中2】 2組 (1.4)
1位 13.67 大西 優奈(2) 第三亀戸中
2位 13.82 山本 みお(2) 江東区深川五中
3位 14.45 川手 里衣子(2) 足立区十三中
4位 14.73 塩入 遥(2) 江東区亀戸中
5位 15.00 真砂 瑶椰(2) 清二中
6位 15.80 渡辺 心花(2) 江東区亀戸中
7位 16.35 河村 陽向(2) 練馬区光が丘三中
タイムレース【中2】 3組 (1.9)
1位 14.59 中島 怜菜(2) 江東区大島西中
2位 14.66 岩田 柚花(2) 東大附中等中
3位 14.67 市川 菜月(2) 足立区十三中
4位 15.09 金杉 柚寧(2) 足立区十三中
5位 15.18 渡部 歩風(2) 南中野中
6位 15.19 岩田 玲花(2) 南中野中
7位 16.76 渡辺 あかね(2) 葛飾区立石中
タイムレース【中2】 4組 (1.9)
1位 14.25 小坂 清琳(2) フォルテスポーツ
2位 14.64 塚崎 陽麗(2) 清二中
3位 14.82 根本 心海(2) 東大附中等中
4位 15.36 白河 杏珠(2) 江東区大島西中
5位 15.56 柘植 陽菜(2) 練馬区光が丘三中
6位 16.98 田嶋 琴子(2) 練馬区光が丘三中
 DNS 菅 花野(2) 深川一中
 DNS 千葉 祢寧(2) 深川一中
タイムレース【中2】 5組 (2.2)
1位 14.00 吉田 陽葵(2) ゆめおりAC
2位 14.13 石黒 未波(2) 東大附中等中
3位 14.52 井上 妃花(2) 墨田区寺島中
4位 14.65 坂本 朱織(2) 足立区十三中
5位 14.76 尾身 桜空(2) 葛飾区立石中
 DNS 河内山 美晴(2) 練馬区光が丘三中
 DNS 峙 たま希(2) 台東区柏葉中
 DNS 川合 由希子(2) 墨田区寺島中
タイムレース【中2】 6組 (1.2)
1位 13.89 小笠原 栞奈(2) 都桜修館中等中
2位 13.90 松沢 琉奈(2) 足立区十三中
3位 13.95 中山 凛花(2) 台東区柏葉中
4位 14.18 猪股 可南子(2) 葛飾区亀有中
5位 14.28 日暮 愛香理(2) 足立区十三中
6位 14.40 小林 歩夢(2) 葛飾区立石中
 DNS 星野 あんな(2) 足立区十三中
 DNS 金子 彩(2) 足立区十三中
タイムレース【中2】 7組 (2.8)
1位 13.28 豊沢 結菜(2) 江東区二南砂中
2位 13.55 大類 愛琉(2) 開進四中
3位 13.58 東 薫子(2) 都桜修館中等中
4位 13.64 遠藤 彩(2) 開進四中
5位 13.69 惣田 春音(2) 練馬区光が丘三中
6位 13.83 大坪 実季(2) 足立区十三中
7位 13.89 諸岡 佳音(2) 練馬区光が丘三中
8位 14.07 藤本 香穂(2) 深川一中
タイムレース【中2】 8組 (2.3)
1位 12.90 井村 結香(2) 都桜修館中等中
2位 13.18 勝原 鈴菜(2) 都桜修館中等中
3位 13.43 新開 柚来(2) 江東区大島西中
4位 13.59 宗形 夏歩(2) 江東区大島西中
5位 13.63 石田 心麗(2) 足立区十三中
6位 13.64 柴田 美絆(2) 江東区亀戸中
7位 13.71 吉岡 侑里(2) フォルテスポーツ
 DNS 宮内 菜奈子(2) 開進四中
タイムレース【中3】 1組 (2.2)
1位 13.75 佐藤 椿未(3) 第三亀戸中
2位 13.91 森嶋 悠乃(3) 第三亀戸中
3位 14.51 沓掛 綾音(3) 江東区深川五中
4位 15.14 山口 利緒(3) 第三亀戸中
 DNS 米川 佳里奈(3) 三鷹二中
 DNS 酒井 咲月(3) 江東区深川五中
タイムレース【中3】 2組 (2.7)
1位 14.34 揚妻 菜々子(3) 飛鳥中
2位 15.32 藤島 沙耶佳(3) 練馬区光が丘三中
 DNS 橋本 優衣(3) 練馬区光が丘三中
 DNS 智原 歌(3) 南中野中
 DNS 吉沢 璃子(3) 練馬区光が丘三中
 DNS 今泉 るか(3) 南中野中
タイムレース【中3】 3組 (1.6)
1位 14.16 清水 梨瑛(3) 都桜修館中等中
2位 14.47 大崎 心愛(3) 江東区大島西中
3位 14.66 木山 晧惟(3) 都桜修館中等中
4位 15.05 佐久間 凛(3) 深川一中
5位 15.47 増田 琉花(3) 練馬区光が丘三中
 DNS 富樫 麗名(3) 開進四中
 DNS 冨樫 麗名(3) 開進四中
タイムレース【中3】 4組 (1.6)
1位 12.51 ガードナレイチェル 麻由(3) 松涛中
2位 14.26 山本 奏(3) 練馬区光が丘三中
 DNS 中崎 爽月(3) 台東区浅草中
 DNS 那須 愛希(3) 板橋区志村一中
 DNS 羽山 来実(3) 板橋区志村一中
 DNS 生田 璃彩(3) 江東区大島西中
 DNS 中川 颯来(3) 都桜修館中等中
タイムレース【中学】 1組 (-1.7)
1位 13.95 大西 優奈(2) 第三亀戸中
2位 14.06 佐藤 椿未(3) 第三亀戸中
3位 14.96 塩入 遥(2) 江東区亀戸中
4位 15.66 小西 優希(1) 江東区亀戸中
5位 15.94 渡辺 心花(2) 江東区亀戸中
6位 16.26 前原 愛琳(1) 江東区亀戸中
7位 16.57 成田 旭(1) 江東区亀戸中
タイムレース【中学】 2組 (-1.7)
1位 12.97 ガードナレイチェル 麻由(3) 松涛中
2位 13.80 新開 柚来(2) 江東区大島西中
3位 13.88 柴田 美絆(2) 江東区亀戸中
4位 13.93 豊沢 結菜(2) 江東区二南砂中
5位 14.31 堂端 楓結(1) 江東区亀戸中
決勝
1位 2.70 蔭山 知春(3) IPVA
2位 2.60 松下 仁美(3) IPVA
3位 2.50 西垣 姫夏(3) 江東区深川五中
4位 2.30 川本 愛莉(2) 江東区深川五中
5位 2.00 飯塚 唯(2) 江東区深川五中
6位 1.50 佐藤 みらの(3) 台東区柏葉中
決勝
1位 23.68 米川 佳里奈(3) 三鷹二中
2位 19.96 星野 実夢(3) 江東区深川五中
3位 19.40 奈良 穂花(3) 足立区十四中
4位 19.04 千葉 祢寧(2) 深川一中
5位 18.68 渡部 和花(2) 第三亀戸中
6位 17.88 森嶋 悠乃(3) 第三亀戸中
7位 17.30 坪根 美空(3) 足立区十四中
8位 15.38 菅 花野(2) 深川一中
9位 11.11 川崎 桜(1) 深川一中
10位 10.88 吉冨 愛彩(1) 開進四中
10位 10.88 吉富 愛彩(1) 開進四中
11位 7.20 樋浦 咲音(1) 深川一中
12位 6.54 熊木 暖乃(1) 深川一中
13位 5.33 山口 詩菜(1) 開進四中
 DNS 西郷 咲成(1) 深川一中
 DNS 冨樫 麗名(3) 開進四中
 DNS 富樫 麗名(3) 開進四中
 DNS 石井 実央(2) 江東区二南砂中
 DNS 笠井 みちる(1) 深川一中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 9.38(1.3) 決勝
        舟引 瑠海桃(3) アスリート塾小
ランキング
1位 10.72(2.0) タイムレース 14組
        布川 隼帆(2) 立教大
2位 10.76(3.1) タイムレース 13組
        古川 翔理(3) 国学院大
2位 10.76(2.0) タイムレース 14組
        柴草 繭音(3) 埼玉大
4位 10.80(0.8) タイムレース 11組
        天方 洋介:STAC千葉
5位 10.81(2.0) タイムレース 14組
        上杉 高頼(3) 上智大
6位 10.83(3.1) タイムレース 13組
        大滝 颯馬:UNITE
7位 10.87(3.1) タイムレース 13組
        鈴木 康平:SKD
8位 10.91(2.0) タイムレース 14組
        飯田 貴之:ROOTS TOKYO
9位 10.94(-0.5) タイムレース 20組
        真田 知幸:Setech
9位 10.94(3.1) タイムレース 13組
        清宮 英斗:立教大
11位 10.95(0.5) タイムレース 12組
        鈴木 海斗:EiferAC
12位 10.96(3.1) タイムレース 13組
        叶 隼人:SAC
13位 10.97(-0.5) タイムレース 20組
        楠ケ谷 涼(4) 桜美林大
14位 10.98(0.5) タイムレース 12組
        藤原 宇央:NEC府中
15位 11.01(0.8) タイムレース 11組
        山本 尚季:川崎市陸協
16位 11.04(0.5) タイムレース 12組
        小滝 将太:レジェンズTFC
17位 11.06(0.5) タイムレース 12組
        遠藤 太護(2) 国學院大
17位 11.06(-0.5) タイムレース 20組
        森山 史孝:Setech
19位 11.07(0.8) タイムレース 11組
        田中 健太(3) 立教大
20位 11.08(2.6) タイムレース 10組
        今野 洋夢:JTF
21位 11.09(3.1) タイムレース 13組
        西岡 春陽:埼玉陸協
22位 11.14(2.0) タイムレース【中3】 10組
        崎山 蒼空(3) 江東区亀戸中
23位 11.17(2.6) タイムレース 10組
        吉良 大輝:創価大
24位 11.18(2.4) タイムレース 6組
        額田 和真:H2O
25位 11.19(2.3) タイムレース 8組
        松葉 優:STAC千葉
26位 11.20(0.8) タイムレース 11組
        小坂元 圭弥:STAC千葉
26位 11.20(0.5) タイムレース 12組
        佐竹 智弘(2) 上智大
28位 11.21(2.0) タイムレース【中3】 10組
        熊谷 太郎(3) 明大附中野中
29位 11.22(2.3) タイムレース 8組
        松本 雄二郎:STAC千葉
30位 11.26(3.1) タイムレース 13組
        小田 淳之介:芝浦工大
31位 11.28(2.6) タイムレース 16組
        崎山 遥斗(3) 日大豊山高
31位 11.28(2.0) タイムレース【中3】 10組
        丸井 陽太(3) 葛飾区立石中
33位 11.29(1.2) タイムレース 9組
        内山 孝哉(4) 芝浦工大
34位 11.31(1.1) タイムレース 7組
        菅 凌也:東京陸協
34位 11.31(2.6) タイムレース 10組
        渡部 将平:レジェンズTFC
36位 11.33(2.6) タイムレース 10組
        井土 滉太:東京陸協
37位 11.34(-0.5) タイムレース 20組
        樋口 義雄:アイリンク
38位 11.36(2.6) タイムレース 10組
        栗原 彩斗:JTF
39位 11.37(-0.5) タイムレース 20組
        直井 貴哉:Setech
39位 11.37(2.4) タイムレース 6組
        新藤 陸央:三四会競走部
39位 11.37(2.1) タイムレース 3組
        中道 貫太(M1) 芝浦工大
42位 11.40(2.6) タイムレース 10組
        森 拓士:STAC千葉
43位 11.41(2.6) タイムレース 10組
        近藤 弘樹:トウリク
44位 11.43(1.2) タイムレース 9組
        恵藤 伸泰(3) 国學院大
44位 11.43(2.6) タイムレース 16組
        榎橘 径徒(1) ドルトン東京学園高
46位 11.46(2.3) タイムレース 8組
        佐藤 圭司:WAVE・TC
47位 11.48(2.3) タイムレース 8組
        室山 怜太:杉並陸協
47位 11.48(1.1) タイムレース 7組
        田中 潤:東京陸協
47位 11.48(-1.5) タイムレース 19組
        田中 夏樹:アイリンク
50位 11.49(2.4) タイムレース 6組
        竹田 奎一郎:東京陸協
51位 11.50(-0.7) タイムレース 18組
        西山 耕太(4) 帝京大
52位 11.51(1.1) タイムレース 7組
        足立 健太:IDATEN VC
52位 11.51(-0.7) タイムレース 18組
        高橋 世伍(3) 帝京大
52位 11.51(2.6) タイムレース 16組
        斎藤 凛玖(2) 東大附中等高
55位 11.53(-0.5) タイムレース 20組
        矢部 智也(2) 帝京大
56位 11.54(2.0) タイムレース【中3】 10組
        飯塚 亮太(3) 江東区亀戸中
57位 11.55(2.3) タイムレース 8組
        上田 裕貴:ジラソーレ
58位 11.56(2.4) タイムレース 6組
        高山 修一:TRAINI
59位 11.57(2.5) タイムレース 5組
        中川 貴裕:創価大
60位 11.58(-0.7) タイムレース 18組
        住田 意知:アイリンク
61位 11.60(1.1) タイムレース 7組
        中村 悠人:STAC千葉
61位 11.60(-0.7) タイムレース 18組
        鈴木 章互:アイリンク
63位 11.61(2.5) タイムレース 5組
        柱 貴裕:千葉陸協
64位 11.62(2.5) タイムレース 5組
        一瀬 和哉:TRAINI
65位 11.63(1.2) タイムレース【中2】 12組
        松本 浩太(2) いだてんク
65位 11.63(1.1) タイムレース 7組
        権藤 紘陽:STAC千葉
67位 11.64(2.5) タイムレース 4組
        斎藤 立樹:東京陸協
68位 11.65(1.2) タイムレース 9組
        外山 樹:明星大
69位 11.66(-1.5) タイムレース 19組
        鈴木 恒平:アイリンク
70位 11.67(1.1) タイムレース 7組
        杉原 賢治:WAVE・TC
71位 11.69(1.7) タイムレース【中3】 8組
        榎橘 佑麻(3) 八雲学園中
72位 11.71(2.4) タイムレース 6組
        斎藤 元樹:JTF
73位 11.74(2.0) タイムレース【中3】 10組
        田中 悠太(3) 練馬区光が丘三中
74位 11.75(2.5) タイムレース 5組
        七森 孝之:ダブルスチール
74位 11.75(-1.5) タイムレース 19組
        福島 壮流:中大同好会
76位 11.76(2.4) タイムレース 6組
        山本 陽一:WAVE・TC
76位 11.76(2.6) タイムレース【中3】 9組
        田中 希隆(3) フォルテスポーツ
78位 11.78(1.1) タイムレース 7組
        東 弘樹:東京陸恊
78位 11.78(1.2) タイムレース 9組
        佐藤 皓太:大東大AC
80位 11.79(1.2) タイムレース【中2】 12組
        田口 侑磨(2) 葛飾区亀有中
80位 11.79(1.2) タイムレース 9組
        石塚 侑大:鎌倉市陸協
82位 11.81(2.5) タイムレース 4組
        秋葉 大樹:青大同
82位 11.81(1.1) タイムレース 7組
        水木 大悟:SSCR
84位 11.82(1.8) タイムレース 17組
        本多 俊斗:アイリンク
84位 11.82(2.4) タイムレース【中2】 1組
        浅野 朱人(2) 江東区深川五中
86位 11.84(1.9) タイムレース 15組
        白山 夏輝(3) フォルテスポーツ
87位 11.87(-1.5) タイムレース 19組
        武田 和大(3) 帝京大
88位 11.89(2.6) タイムレース【中3】 9組
        菊地 康介(3) 都桜修館中等中
88位 11.89(2.6) タイムレース【中3】 9組
        鈴木 翔太(3) 練馬区光が丘三中
88位 11.89(1.8) タイムレース 17組
        丸岡 史弥:アイリンク
91位 11.91(2.5) タイムレース 5組
        宮本 祐輔:SSCR
91位 11.91(1.8) タイムレース 17組
        斎藤 峻(3) 帝京大
91位 11.91(-1.5) タイムレース 19組
        吉川 翔:東京陸協
94位 11.92(2.6) タイムレース【中3】 9組
        井上 真斗(3) 練馬区光が丘三中
95位 11.93(2.5) タイムレース 4組
        森本 一行:東京マスターズ
96位 11.97(1.2) タイムレース【中2】 12組
        古屋 瑛太(2) フォルテスポーツ
96位 11.97(1.9) タイムレース 15組
        関沢 情(2) 東大附中等高
98位 11.98(1.2) タイムレース【中2】 12組
        谷口 慧(2) 江東区二南砂中
99位 12.00(1.2) タイムレース【中2】 12組
        長沢 瑞希(2) 江東区亀戸中
100位 12.01(2.5) タイムレース 4組
        藤田 公平:SRC
100位 12.01(-0.7) タイムレース 18組
        西雪 翔真:東京陸協
100位 12.01(1.3) タイムレース【中1】 12組
        佐々木 隆之介(1) 江東区亀戸中
103位 12.02(2.4) タイムレース 6組
        神崎 拓:パレット
103位 12.02(2.8) タイムレース【中2】 11組
        小河 丈流(2) いだてんク
103位 12.02(1.7) タイムレース【中3】 8組
        藤木 欣人(3) 足立区十三中
106位 12.04(2.6) タイムレース【中3】 9組
        ラグランド 豹登(3) 深川一中
106位 12.04(2.5) タイムレース 5組
        笠原 浩樹:SRC
108位 12.06(2.1) タイムレース 3組
        水野 裕介:H2O
108位 12.06(2.4) タイムレース【中3】 2組
        吉岡 翼(3) 江東区深川五中
108位 12.06(2.6) タイムレース【中3】 9組
        櫛谷 蒼真(3) ドルトン東京学園中
108位 12.06(2.0) タイムレース【中3】 10組
        梅沢 智大(3) 深川一中
112位 12.07(0.3) タイムレース【中学】 3組
        長沢 瑞希(2) 江東区亀戸中
113位 12.08(1.7) タイムレース【中3】 8組
        望月 律(3) 都桜修館中等中
114位 12.09(2.8) タイムレース【中2】 11組
        明光 真寛(2) フォルテスポーツ
114位 12.09(1.7) タイムレース【中3】 8組
        矢島 敬太(3) 富士見西中
116位 12.10(1.7) タイムレース【中3】 8組
        木村 琉青(3) 台東区柏葉中
116位 12.10(1.9) タイムレース 15組
        森 崇幸(1) 東大附中等高
116位 12.10(0.3) タイムレース【中学】 3組
        佐々木 隆之介(1) 江東区亀戸中
119位 12.11(2.4) タイムレース【中2】 1組
        武田 白ノ允(2) 江東区深川五中
119位 12.11(2.8) タイムレース【中2】 11組
        小川 大馳(2) ウイニング
121位 12.12(2.1) タイムレース 3組
        菖蒲田 恵介:SSCR
121位 12.12(1.8) タイムレース 17組
        増田 光一:アイリンク
123位 12.13(2.4) タイムレース【中2】 1組
        岩間 翔琉(2) 江東区深川五中
123位 12.13(2.7) タイムレース【中2】 2組
        横内 快成(2) 江東区深川五中
125位 12.14(1.9) タイムレース 15組
        大朝 智也(1) 国学院大久我山高
126位 12.15(1.6) タイムレース【中3】 1組
        林 子揚(3) 第三亀戸中
127位 12.17(1.8) タイムレース【中3】 7組
        織田 大輔(3) 葛飾区立石中
128位 12.18(2.9) タイムレース【中2】 9組
        熊木 琥太郎(2) 深川六中
128位 12.18(1.7) タイムレース【中3】 8組
        日野 未来(3) 足立区十三中
130位 12.20(3.1) タイムレース 2組
        松本 亨:神奈川マスターズ
130位 12.20(1.6) タイムレース【中3】 1組
        川崎 直人(3) 第三亀戸中
130位 12.20(1.6) タイムレース【中3】 1組
        川﨑 直人(3) 第三亀戸中
130位 12.20(1.4) タイムレース【中3】 6組
        小林 智哉(3) いだてんク
130位 12.20(3.0) タイムレース 1組
        青木 義夫:神奈川M
135位 12.21(1.8) タイムレース【中3】 7組
        小池 優斗(3) 江東区亀戸中
136位 12.24(2.6) タイムレース【中3】 9組
        牛久保 達哉(3) 東大附中等中
136位 12.24(3.2) タイムレース【中3】 3組
        福田 翔太(3) 江東区深川五中
138位 12.26(1.8) タイムレース【中3】 7組
        加藤 穏(3) 江東区大島西中
139位 12.27(2.3) タイムレース 8組
        小林 謙悟:芝浦工大
140位 12.28(2.7) タイムレース【中2】 2組
        細谷 孟生(2) 江東区深川五中
141位 12.29(1.3) タイムレース【中1】 12組
        小林 達弥(1) 南中野中
141位 12.29(1.7) タイムレース【中3】 8組
        堀 陽文(3) 深川一中
141位 12.29(2.7) タイムレース【中3】 5組
        小川 広樹(3) 葛飾区立石中
144位 12.30(2.9) タイムレース【中2】 9組
        太田 洋輝(2) 板橋区志村一中
144位 12.30(2.8) タイムレース【中2】 11組
        太田 龍之介(2) 江東区亀戸中
146位 12.31(1.3) タイムレース【中1】 12組
        佐々木 健(1) 台東区浅草中
147位 12.32(1.4) タイムレース【中3】 6組
        柏崎 渉(3) 葛飾区立石中
148位 12.33(2.1) タイムレース 3組
        山本 雄大(4) 横浜市立大
148位 12.33(2.4) タイムレース【中3】 2組
        福沢 龍野助(3) 江東区深川五中
150位 12.34(2.1) タイムレース 3組
        小柳 育己:SSCR
151位 12.35(2.8) タイムレース【中2】 11組
        中野 耀介(2) 練馬区光が丘三中
152位 12.37(2.7) タイムレース【中2】 2組
        古川 直人(2) 江東区深川五中
153位 12.39(2.3) タイムレース【中2】 7組
        魚住 朋矢(2) 都桜修館中等中
153位 12.39(0.3) タイムレース【中学】 3組
        小池 優斗(3) 江東区亀戸中
155位 12.45(0.3) タイムレース【中学】 3組
        太田 龍之介(2) 江東区亀戸中
155位 12.45(3.0) タイムレース【中2】 10組
        岡田 虎大(2) フォルテスポーツ
157位 12.46(3.1) タイムレース 2組
        小松 重之:目黒陸協
158位 12.47(1.4) タイムレース【中3】 6組
        鈴木 世一(3) 江東区辰巳中
159位 12.48(1.3) タイムレース【中1】 12組
        松岡 晄成(1) フォルテスポーツ
160位 12.49(1.8) タイムレース 17組
        中野 拓也(3) 帝京大
160位 12.49(0.3) タイムレース【中学】 3組
        高橋 壮大朗(3) 開進四中
160位 12.49(0.3) タイムレース【中学】 3組
        髙橋 壮大朗(3) 開進四中
163位 12.51(2.8) タイムレース【中2】 11組
        妙加谷 竜斗(2) 江東区亀戸中
163位 12.51(1.7) タイムレース【中3】 8組
        大栗 旬路(3) 深川一中
163位 12.51(1.3) タイムレース【中1】 12組
        日比野 穣(1) 都桜修館中等中
163位 12.51(1.4) タイムレース【中3】 6組
        平田 怜雅(3) 葛飾区立石中
167位 12.52(1.6) タイムレース【中3】 1組
        横田 大洋(3) 富士見西中
167位 12.52(2.7) タイムレース【中3】 5組
        桜岡 隼聖(3) 江東区亀戸中
167位 12.52(2.1) タイムレース 3組
        青木 孝憲:ACN
170位 12.54(2.9) タイムレース【中2】 9組
        金村 志音(2) 葛飾区亀有中
170位 12.54(2.8) タイムレース【中2】 11組
        福光 翔一(2) 練馬区光が丘三中
170位 12.54(0.3) タイムレース【中学】 3組
        オモルイ ディバインデスティニー(3) 東京陸協
173位 12.56(3.0) タイムレース【中2】 10組
        杉山 煌騎(2) 江東区亀戸中
174位 12.57(1.8) タイムレース【中3】 7組
        遠藤 柊晴(3) 台東区浅草中
174位 12.57(2.9) タイムレース【中2】 9組
        森田 蒼史(2) 板橋区志村一中
174位 12.57(3.0) タイムレース 1組
        根米 宏冶:東京
177位 12.58(-1.2) タイムレース【中学】 1組
        武田 白ノ允(2) 江東区深川五中
177位 12.58(3.1) タイムレース 2組
        堀内 淳平:JTF
177位 12.58(2.7) タイムレース【中3】 5組
        竹田 凌悟(3) 東大附中等中
180位 12.61(0.3) タイムレース【中学】 3組
        妙加谷 竜斗(2) 江東区亀戸中
181位 12.62(3.2) タイムレース【中3】 3組
        桜井 蒼大(3) フォルテスポーツ
182位 12.63(2.4) タイムレース【中2】 1組
        横山 大喜(2) 第三亀戸中
182位 12.63(2.4) タイムレース【中3】 2組
        宮城 宏隆(3) 第三亀戸中
184位 12.66(0.3) タイムレース【中学】 3組
        竹田 真人(2) 江東区二南砂中
185位 12.67(1.8) タイムレース【中3】 7組
        吉田 和(3) 練馬区光が丘三中
186位 12.68(2.7) タイムレース【中3】 5組
        伊東 匠(3) 江東区辰巳中
186位 12.68(3.0) タイムレース【中2】 10組
        山田 孟輝(2) 神田一中
186位 12.68(1.3) タイムレース【中1】 12組
        近藤 開立(1) フォルテスポーツ
186位 12.68(1.3) タイムレース【中1】 12組
        MIN THEIN SAW JOSHUA AUNG(1) 江東区辰巳中
190位 12.70(3.1) タイムレース 2組
        早川 行友:埼玉陸協
191位 12.71(2.3) タイムレース【中2】 8組
        上田 惺(2) 飛鳥中
192位 12.72(2.3) タイムレース【中2】 7組
        千葉 雄太(2) 東大附中等中
193位 12.73(1.8) タイムレース【中3】 7組
        渡辺 煌己(3) 足立区十三中
194位 12.74(1.9) タイムレース【中3】 4組
        森部 海斗(3) 練馬区光が丘三中
194位 12.74(3.1) タイムレース 2組
        中山 拓海:青大同
194位 12.74(1.3) タイムレース【中1】 12組
        紺野 由成(1) 清二中
197位 12.75(-0.7) タイムレース【中学】 2組
        杉山 煌騎(2) 江東区亀戸中
197位 12.75(3.0) タイムレース【中2】 10組
        新谷 唯斗(2) 台東区浅草中
199位 12.76(1.8) タイムレース【中3】 7組
        麻島 啓生(3) 練馬区光が丘三中
199位 12.76(2.9) タイムレース【中2】 9組
        柴田 凛々斗(2) 台東区浅草中
201位 12.78(1.9) タイムレース 15組
        福島 瑞希(1) 東大附中等高
202位 12.80(2.4) タイムレース【中2】 1組
        大倉 健真(2) 江東区深川五中
203位 12.81(2.4) タイムレース【中2】 1組
        茂木 琳(2) 江東区深川五中
203位 12.81(1.3) タイムレース【中2】 6組
        森田 隼伍(2) 板橋区志村一中
205位 12.82(3.0) タイムレース【中2】 10組
        鈴木 悠斗(2) 江東区二南砂中
206位 12.84(2.3) タイムレース【中2】 8組
        藤野 暖(2) 練馬区光が丘三中
207位 12.85(-0.7) タイムレース【中学】 2組
        桜岡 隼聖(3) 江東区亀戸中
208位 12.87(2.5) タイムレース【中1】 11組
        前谷 聡真(1) 開進四中
209位 12.88(1.6) タイムレース【中3】 1組
        山本 崇人(3) 江東区深川五中
210位 12.90(3.0) タイムレース 1組
        下原口 莉貴:東京陸協
211位 12.92(1.9) タイムレース【中3】 4組
        近藤 慶輝(3) 練馬区光が丘三中
212位 12.93(2.3) タイムレース【中2】 8組
        佐野 遥(2) 開進四中
213位 12.94(2.3) タイムレース【中2】 7組
        金子 龍馬(2) フォルテスポーツ
214位 12.95(2.9) タイムレース【中2】 9組
        星 海成(2) 開進四中
215位 12.96(2.4) タイムレース【中2】 5組
        芹田 龍之介(2) フォルテスポーツ
215位 12.96(2.3) タイムレース【中2】 8組
        伝田 梨人(2) 練馬区光が丘三中
217位 12.97(3.1) タイムレース 2組
        栗原 航介:SSCR
217位 12.97(2.7) タイムレース【中3】 5組
        半田 昊如(3) 江東区辰巳中
217位 12.97(2.7) タイムレース【中3】 5組
        安藤 佑(3) 板橋区志村一中
220位 13.00(1.4) タイムレース【中3】 6組
        バットアスィールアハマドシャキル(3) 台東区浅草中
221位 13.03(2.2) タイムレース【中2】 4組
        平川 大雅(2) 江東区亀戸中
222位 13.05(2.7) タイムレース【中3】 5組
        遠藤 孝一郎(3) 江東区亀戸中
223位 13.07(1.9) タイムレース【中3】 4組
        中本 璃久(3) 富士見西中
224位 13.08(2.5) タイムレース【中1】 11組
        河合 高志(1) 練馬区光が丘三中
224位 13.08(2.9) タイムレース【中2】 9組
        鈴木 想甫(2) 江東区二南砂中
224位 13.08(2.4) タイムレース【中2】 1組
        梅宮 洸太郎(2) 江東区深川五中
227位 13.09(2.3) タイムレース【中2】 8組
        中谷 大樹(2) 開進四中
227位 13.09(2.3) タイムレース【中2】 7組
        柏木 羅心(2) 板橋区志村一中
229位 13.12(2.4) タイムレース【中2】 5組
        松田 錬之介(2) 東大附中等中
229位 13.12(2.5) タイムレース【中1】 11組
        川島 涼斗(1) 深八中
231位 13.13(2.2) タイムレース【中2】 4組
        小口 蓮(2) 東大附中等中
231位 13.13(2.5) タイムレース【中1】 11組
        越智 悠太(1) 清二中
233位 13.14(2.5) タイムレース 5組
        前田 康介:東京陸協
234位 13.15(2.3) タイムレース【中2】 7組
        小杉 京平(2) 開進四中
235位 13.16(3.1) タイムレース 2組
        片岡 文吾:東京マスターズ
236位 13.18(2.4) タイムレース【中3】 2組
        丸山 雄大(3) 江東区深川五中
237位 13.19(1.2) タイムレース【中1】 10組
        中嶋 文人(1) 都桜修館中等中
237位 13.19(2.4) タイムレース【中2】 1組
        杉山 世凪(2) 江東区深川五中
237位 13.19(3.2) タイムレース【中3】 3組
        宍倉 優斗(3) 練馬区光が丘三中
240位 13.22(-0.7) タイムレース【中学】 2組
        遠藤 孝一郎(3) 江東区亀戸中
240位 13.22(2.3) タイムレース【中2】 8組
        小川 遥哉(2) フォルテスポーツ
242位 13.24(1.2) タイムレース【中1】 10組
        嘉陽 悠之助(1) 練馬区光が丘三中
243位 13.25(-0.7) タイムレース【中学】 2組
        平川 大雅(2) 江東区亀戸中
243位 13.25(1.3) タイムレース【中2】 6組
        武藤 春大(2) いだてんク
243位 13.25(2.3) タイムレース【中2】 7組
        花見 護(2) 江東区亀戸中
246位 13.26(1.3) タイムレース【中2】 6組
        田畑 博暉(2) 江東区亀戸中
247位 13.27(1.2) タイムレース【中1】 9組
        渡辺 至恩(1) 葛飾区亀有中
248位 13.29(1.3) タイムレース【中2】 6組
        桜井 瑛斗(2) 葛飾区立石中
249位 13.32(1.2) タイムレース【中1】 9組
        深堀 結世(1) 都桜修館中等中
250位 13.33(1.6) タイムレース【中3】 1組
        坂本 悠祐(3) 江東区深川五中
251位 13.35(-0.7) タイムレース【中学】 2組
        花見 護(2) 江東区亀戸中
252位 13.36(1.8) タイムレース【中1】 7組
        川村 颯太(1) 都桜修館中等中
253位 13.37(2.3) タイムレース【中2】 7組
        山口 璃希(2) 開進四中
253位 13.37(2.5) タイムレース【中2】 3組
        塩見 羽丘(2) フォルテスポーツ
255位 13.38(2.3) タイムレース【中2】 8組
        吉田 一希(2) 台東区浅草中
256位 13.44(-0.7) タイムレース【中学】 2組
        田畑 博暉(2) 江東区亀戸中
257位 13.45(2.5) タイムレース【中1】 11組
        岡部 遥音(1) 台東区浅草中
257位 13.45(1.2) タイムレース【中1】 9組
        高久 武丸(1) 西東京ひばりが丘中
259位 13.48(2.2) タイムレース【中2】 4組
        阿部 将太郎(2) 都桜修館中等中
259位 13.48(1.2) タイムレース【中1】 10組
        柳川 裕之(1) 足立区花保中
261位 13.50(2.3) タイムレース【中2】 7組
        岩本 雄太郎(2) 江東区大島西中
262位 13.51(2.4) タイムレース【中2】 5組
        豊田 陽希(2) 練馬区光が丘三中
262位 13.51(1.2) タイムレース【中1】 9組
        高野 晃(1) いだてんク
262位 13.51(2.4) タイムレース【中2】 5組
        西川 賢(2) 都桜修館中等中
265位 13.54(1.7) タイムレース【中1】 1組
        星野 遥翔(1) 江東区深川五中
266位 13.55(1.2) タイムレース【中1】 10組
        北村 皆登(1) Espoir
267位 13.57(1.7) タイムレース【中1】 1組
        五十嵐 裕次郎(1) 清二中
267位 13.57(3.0) タイムレース【中2】 10組
        山本 志晃(2) 葛飾区立石中
269位 13.58(-0.7) タイムレース【中学】 2組
        中本 太陽(2) 江東区亀戸中
270位 13.59(2.2) タイムレース【中2】 4組
        高橋 和矢(2) 江東区亀戸中
271位 13.60(1.3) タイムレース【中2】 6組
        中本 太陽(2) 江東区亀戸中
272位 13.62(3.0) タイムレース 1組
        鷲尾 大輔:目黒陸協
273位 13.63(1.9) タイムレース【中3】 4組
        栗原 奏人(3) 練馬区光が丘三中
274位 13.64(1.3) タイムレース【中2】 6組
        服部 優真(2) 深川一中
275位 13.66(1.9) タイムレース【中3】 4組
        松永 柊成(3) 練馬区光が丘三中
276位 13.67(1.8) タイムレース【中1】 7組
        南野 智輝(1) 都桜修館中等中
277位 13.68(2.5) タイムレース【中1】 11組
        石本 群青(1) 台東区浅草中
277位 13.68(3.2) タイムレース【中3】 3組
        荒木 馨尭(3) 練馬区光が丘三中
279位 13.75(1.2) タイムレース【中1】 10組
        岡田 結貴(1) 板橋区志村一中
280位 13.76(3.0) タイムレース 1組
        長塚 立樹:SRC
281位 13.77(3.2) タイムレース【中3】 3組
        山本 旺楽(3) 東大附中等中
282位 13.79(2.4) タイムレース【中3】 2組
        安藤 槙悟(3) 開進四中
283位 13.80(0.5) タイムレース【中1】 8組
        伊東 優(1) 足立区十三中
284位 13.81(1.2) タイムレース 9組
        高橋 諒:JTF
285位 13.83(1.7) タイムレース【中1】 1組
        中井 悠大(1) 江東区深川五中
285位 13.83(3.0) タイムレース 1組
        岩田 侑大:STAC
287位 13.84(0.5) タイムレース【中1】 8組
        小林 朔也(1) 板橋区志村一中
288位 13.87(1.2) タイムレース【中1】 9組
        中丸 寛太(1) 足立区花保中
288位 13.87(-1.2) タイムレース【中学】 1組
        高橋 和矢(2) 江東区亀戸中
290位 13.88(1.7) タイムレース【中1】 1組
        登 明樹(1) 江東区深川五中
291位 13.90(1.2) タイムレース【中1】 9組
        山中 宇汰(1) 江東区辰巳中
292位 13.96(0.5) タイムレース【中1】 8組
        中村 夏碧(1) 西東京田無一中
292位 13.96(2.7) タイムレース【中2】 2組
        ステューティ健一 フレドリック(2) 第三亀戸中
294位 13.99(1.2) タイムレース【中1】 9組
        関和 勇人(1) 足立区十三中
295位 14.01(1.1) タイムレース【中1】 2組
        吉満 健太(1) 第三亀戸中
296位 14.07(1.2) タイムレース【中1】 10組
        小藤 優暁(1) 台東区浅草中
297位 14.08(1.1) タイムレース【中1】 2組
        武藤 愛也(1) 江東区辰巳中
298位 14.10(1.8) タイムレース【中1】 7組
        渡部 結翔(1) 江東区亀戸中
299位 14.13(1.2) タイムレース【中1】 10組
        浅川 りく(1) 南中野中
300位 14.14(2.5) タイムレース【中2】 3組
        新井 麻也(2) 開進四中
301位 14.20(2.2) タイムレース【中2】 4組
        作田 旺介(2) 台東区浅草中
302位 14.29(2.4) タイムレース【中1】 5組
        大内 由基(1) 葛飾区立石中
303位 14.34(2.2) タイムレース【中2】 4組
        オジャクリ 英武怜(2) 台東区浅草中
304位 14.36(2.7) タイムレース【中2】 2組
        平岩 希一(2) 葛飾区立石中
305位 14.53(2.5) タイムレース【中2】 3組
        小野 凉太郎(2) 葛飾区立石中
306位 14.56(2.4) タイムレース【中2】 5組
        田中 陸(2) 練馬区光が丘三中
307位 14.57(2.4) タイムレース【中1】 5組
        福井 一護(1) 江東区辰巳中
308位 14.58(1.8) タイムレース【中1】 7組
        古庄 健生(1) 足立区十三中
309位 14.59(2.7) タイムレース【中2】 2組
        森園 隼士(2) 葛飾区立石中
310位 14.61(1.7) タイムレース【中1】 1組
        兼子 翔太(1) 江東区深川五中
310位 14.61(2.5) タイムレース【中2】 3組
        久保 大樹(2) 深川六中
312位 14.62(-0.7) タイムレース【中学】 2組
        渡部 結翔(1) 江東区亀戸中
313位 14.64(1.8) タイムレース【中1】 7組
        中野 蒼空(1) 練馬区光が丘三中
314位 14.66(1.4) タイムレース【中1】 6組
        田巻 和(1) 墨田区寺島中
315位 14.68(1.8) タイムレース【中1】 7組
        梅田 健永(1) 清二中
316位 14.72(-2.1) 決勝【小学】
        遠藤 翔吾(6) クラブE
317位 14.76(1.4) タイムレース【中1】 6組
        内堀 暁斗(1) 西東京田無一中
318位 14.81(1.4) タイムレース【中1】 6組
        秦 佑磨(1) フォルテスポーツ
318位 14.81(1.1) タイムレース【中1】 2組
        森 千真(1) 江東区深川五中
320位 14.82(2.3) タイムレース【中2】 8組
        宗像 漣大郎(2) 深川一中
321位 14.87(2.5) タイムレース【中2】 3組
        青葉 利磨(2) フォルテスポーツ
322位 14.96(2.4) タイムレース【中1】 5組
        林田 八州和(1) SRC
323位 15.03(2.7) タイムレース【中2】 2組
        羽場 星哉(2) 開進四中
324位 15.19(0.9) タイムレース【中1】 4組
        横山 陽真(1) 江東区亀戸中
325位 15.20(2.4) タイムレース【中3】 2組
        星野 大樹(3) 足立区十三中
326位 15.26(1.8) タイムレース【中1】 7組
        室屋 結人(1) 西東京田無一中
327位 15.36(0.9) タイムレース【中1】 4組
        小林 快成(1) 西東京田無一中
328位 15.43(1.0) タイムレース【中1】 3組
        千田 龍弥(1) 都桜修館中等中
329位 15.44(-1.2) タイムレース【中学】 1組
        横山 陽真(1) 江東区亀戸中
330位 15.53(0.9) タイムレース【中1】 4組
        柴田 潦成(1) 西東京田無一中
331位 15.63(3.0) タイムレース 1組
        小泉 純生:SRC
332位 15.78(1.0) タイムレース【中1】 3組
        平野 悠汰(1) 墨田区寺島中
333位 16.23(1.0) タイムレース【中1】 3組
        土田 航輝(1) 神田一中
334位 16.26(1.0) タイムレース【中1】 3組
        大野 晃(1) 台東区浅草中
335位 16.28(-2.1) 決勝【小学】
        武藤 奏大(5) いだてんくらぶ小
336位 16.30(1.4) タイムレース【中1】 6組
        明神 葵大(1) 西東京田無一中
337位 16.44(-2.1) 決勝【小学】
        田中 蒼馬(6) 江東JAC
338位 16.49(1.0) タイムレース【中1】 3組
        大久保 陽人(1) 江東区亀戸中
339位 16.72(1.0) タイムレース【中1】 3組
        高石 礼人(1) 練馬区光が丘三中
340位 16.74(-1.2) タイムレース【中学】 1組
        大久保 陽人(1) 江東区亀戸中
341位 16.88(0.5) タイムレース【中1】 8組
        村上 瑠一(1) 西東京田無一中
342位 22.48(3.0) タイムレース 1組
        沢野 能文:SRC
ランキング
1位 3.00 決勝
        岩間 翔琉(2) 江東区深川五中
2位 2.30 決勝
        大倉 健真(2) 江東区深川五中
2位 2.30 決勝
        坂本 悠祐(3) 江東区深川五中
ランキング
1位 40.16 決勝
        笛木 知朗:EiferAC
2位 33.38 決勝【中学】
        上田 惺(2) 飛鳥中
3位 30.87 決勝【中学】
        関根 歩夢(3) 江東区深川五中
4位 25.57 決勝【中学】
        横山 大喜(2) 第三亀戸中
5位 24.30 決勝【中学】
        村田 浩毅(3) 足立区十三中
6位 24.29 決勝【中学】
        細谷 孟生(2) 江東区深川五中
7位 24.25 決勝【中学】
        古川 直人(2) 江東区深川五中
8位 21.59 決勝【中学】
        星 海成(2) 開進四中
9位 19.68 決勝
        山添 正信:日本精工
10位 19.09 決勝
        足立 健太:IDATEN VC
11位 17.48 決勝【中学】
        三宅 駿助(1) 飛鳥中
12位 16.71 決勝
        鷲尾 大輔:目黒陸協
13位 15.88 決勝【中学】
        中谷 大樹(2) 開進四中
14位 15.27 決勝
        小松 重之:目黒陸協
15位 15.07 決勝【中学】
        石井 鉄将(1) 開進四中
16位 11.51 決勝【中学】
        中井 悠大(1) 江東区深川五中
17位 10.09 決勝【中学】
        千葉 莉央(1) 開進四中
ランキング
1位 10.87(1.3) 決勝
        佐々木 雪羽(1) 江東JAC
ランキング
1位 12.22(2.2) タイムレース 2組
        間渕 桃奈(4) 日大
2位 12.28(2.2) タイムレース 2組
        羽田 有希(2) 青学大
3位 12.34(2.2) タイムレース 2組
        黛 来夢(2) 青学大
4位 12.46(2.2) タイムレース 2組
        宮渕 萌(2) 上智大
5位 12.47(3.0) タイムレース 1組
        杉山 菫:サック
6位 12.51(1.6) タイムレース【中3】 4組
        ガードナレイチェル 麻由(3) 松涛中
7位 12.67(2.2) タイムレース 2組
        塩本 歩(3) 青学大
8位 12.90(2.3) タイムレース【中2】 8組
        井村 結香(2) 都桜修館中等中
9位 12.97(-1.7) タイムレース【中学】 2組
        ガードナレイチェル 麻由(3) 松涛中
10位 13.14(2.3) タイムレース 3組
        大峰 イネスそら(2) 東大附中等高
11位 13.18(2.3) タイムレース【中2】 8組
        勝原 鈴菜(2) 都桜修館中等中
12位 13.22(3.0) タイムレース 1組
        千葉 桃子(2) 青学大
13位 13.26(2.3) タイムレース 3組
        石川 いち華(1) 東大附中等高
14位 13.28(2.8) タイムレース【中2】 7組
        豊沢 結菜(2) 江東区二南砂中
15位 13.43(2.3) タイムレース【中2】 8組
        新開 柚来(2) 江東区大島西中
16位 13.46(2.3) タイムレース 3組
        棚部 さわ(2) 東大附中等高
17位 13.50(2.3) タイムレース 3組
        大峰 ラファエルはな(2) 東大附中等高
18位 13.55(2.8) タイムレース【中2】 7組
        大類 愛琉(2) 開進四中
19位 13.58(2.8) タイムレース【中2】 7組
        東 薫子(2) 都桜修館中等中
20位 13.59(2.3) タイムレース【中2】 8組
        宗形 夏歩(2) 江東区大島西中
21位 13.62(-1.3) タイムレース 4組
        遠藤 友理:アイリンク
22位 13.63(2.3) タイムレース【中2】 8組
        石田 心麗(2) 足立区十三中
23位 13.64(2.3) タイムレース【中2】 8組
        柴田 美絆(2) 江東区亀戸中
23位 13.64(2.8) タイムレース【中2】 7組
        遠藤 彩(2) 開進四中
25位 13.67(1.4) タイムレース【中2】 2組
        大西 優奈(2) 第三亀戸中
26位 13.69(2.8) タイムレース【中2】 7組
        惣田 春音(2) 練馬区光が丘三中
27位 13.70(3.0) タイムレース【中1】 8組
        鈴木 菜央(1) 静岡葵AC
28位 13.71(2.3) タイムレース【中2】 8組
        吉岡 侑里(2) フォルテスポーツ
29位 13.75(2.2) タイムレース【中3】 1組
        佐藤 椿未(3) 第三亀戸中
30位 13.79(3.0) タイムレース【中1】 8組
        堂端 楓結(1) 江東区亀戸中
31位 13.80(-1.7) タイムレース【中学】 2組
        新開 柚来(2) 江東区大島西中
32位 13.82(2.1) タイムレース【中2】 1組
        渡部 和花(2) 第三亀戸中
32位 13.82(2.3) タイムレース 3組
        小川 真菜(1) 東大附中等高
32位 13.82(1.4) タイムレース【中2】 2組
        山本 みお(2) 江東区深川五中
35位 13.83(2.8) タイムレース【中2】 7組
        大坪 実季(2) 足立区十三中
36位 13.87(2.3) タイムレース 3組
        池沢 摩耶(1) 東大附中等高
36位 13.87(-1.3) タイムレース 4組
        望月 麻美:アイリンク
38位 13.88(-1.3) タイムレース 4組
        市田 叶美:アイリンク
38位 13.88(-1.7) タイムレース【中学】 2組
        柴田 美絆(2) 江東区亀戸中
40位 13.89(2.8) タイムレース【中2】 7組
        諸岡 佳音(2) 練馬区光が丘三中
40位 13.89(2.3) タイムレース 3組
        恒川 絢羽(2) 東大附中等高
40位 13.89(1.2) タイムレース【中2】 6組
        小笠原 栞奈(2) 都桜修館中等中
43位 13.90(1.2) タイムレース【中2】 6組
        松沢 琉奈(2) 足立区十三中
44位 13.91(2.2) タイムレース【中3】 1組
        森嶋 悠乃(3) 第三亀戸中
45位 13.93(-1.7) タイムレース【中学】 2組
        豊沢 結菜(2) 江東区二南砂中
46位 13.95(-1.7) タイムレース【中学】 1組
        大西 優奈(2) 第三亀戸中
46位 13.95(1.2) タイムレース【中2】 6組
        中山 凛花(2) 台東区柏葉中
48位 14.00(2.2) タイムレース【中2】 5組
        吉田 陽葵(2) ゆめおりAC
49位 14.03(3.0) タイムレース【中1】 8組
        木嶋 涼巴(1) 足立区十三中
50位 14.05(2.3) タイムレース 3組
        岡本 藍(1) 東大附中等高
51位 14.06(-1.7) タイムレース【中学】 1組
        佐藤 椿未(3) 第三亀戸中
52位 14.07(2.8) タイムレース【中2】 7組
        藤本 香穂(2) 深川一中
53位 14.10(3.0) タイムレース【中1】 8組
        東海林 柚茉(1) 足立区十三中
54位 14.11(3.4) タイムレース【中1】 7組
        飯田 弥生(1) 南中野中
55位 14.13(2.2) タイムレース【中2】 5組
        石黒 未波(2) 東大附中等中
56位 14.16(1.6) タイムレース【中3】 3組
        清水 梨瑛(3) 都桜修館中等中
57位 14.18(1.2) タイムレース【中2】 6組
        猪股 可南子(2) 葛飾区亀有中
58位 14.25(2.2) タイムレース【中1】 1組
        小林 夏凛(1) 東大附中等中
58位 14.25(1.9) タイムレース【中2】 4組
        小坂 清琳(2) フォルテスポーツ
60位 14.26(3.0) タイムレース【中1】 8組
        三須 天歌(1) 深川六中
60位 14.26(1.6) タイムレース【中3】 4組
        山本 奏(3) 練馬区光が丘三中
62位 14.28(1.2) タイムレース【中2】 6組
        日暮 愛香理(2) 足立区十三中
63位 14.31(-1.7) タイムレース【中学】 2組
        堂端 楓結(1) 江東区亀戸中
64位 14.33(2.2) タイムレース【中1】 1組
        山﨑 夏実(1) 第三亀戸中
64位 14.33(2.2) タイムレース【中1】 1組
        山崎 夏実(1) 第三亀戸中
66位 14.34(2.7) タイムレース【中3】 2組
        揚妻 菜々子(3) 飛鳥中
66位 14.34(3.0) タイムレース 1組
        柴田 泉:アスリート塾
68位 14.35(3.0) タイムレース【中1】 6組
        蒲生 絆(1) 葛飾区立石中
69位 14.38(3.4) タイムレース【中1】 7組
        新藤 夢実(1) 江東区二南砂中
70位 14.39(3.4) タイムレース【中1】 7組
        田子 ゆり(1) 深川六中
70位 14.39(2.8) タイムレース【中1】 4組
        山田 彩結奈(1) 足立区十三中
72位 14.40(1.2) タイムレース【中2】 6組
        小林 歩夢(2) 葛飾区立石中
73位 14.45(1.4) タイムレース【中2】 2組
        川手 里衣子(2) 足立区十三中
74位 14.47(1.6) タイムレース【中3】 3組
        大崎 心愛(3) 江東区大島西中
75位 14.48(3.4) タイムレース【中1】 7組
        広田 みちる(1) 台東区浅草中
76位 14.49(3.0) タイムレース【中1】 8組
        川崎 桜(1) 深川一中
77位 14.51(2.2) タイムレース【中3】 1組
        沓掛 綾音(3) 江東区深川五中
78位 14.52(2.2) タイムレース【中2】 5組
        井上 妃花(2) 墨田区寺島中
79位 14.56(3.4) タイムレース【中1】 7組
        磯間 結来(1) 練馬区光が丘三中
80位 14.59(1.9) タイムレース【中2】 3組
        中島 怜菜(2) 江東区大島西中
81位 14.62(3.0) タイムレース【中1】 8組
        西郷 咲成(1) 深川一中
82位 14.64(1.9) タイムレース【中2】 4組
        塚崎 陽麗(2) 清二中
83位 14.65(2.2) タイムレース【中2】 5組
        坂本 朱織(2) 足立区十三中
84位 14.66(1.9) タイムレース【中2】 3組
        岩田 柚花(2) 東大附中等中
84位 14.66(1.6) タイムレース【中3】 3組
        木山 晧惟(3) 都桜修館中等中
86位 14.67(1.9) タイムレース【中2】 3組
        市川 菜月(2) 足立区十三中
87位 14.71(3.0) タイムレース【中1】 8組
        小山 梨桜(1) 練馬区光が丘三中
88位 14.72(2.1) タイムレース【中2】 1組
        高橋 知沙(2) 清二中
89位 14.73(1.4) タイムレース【中2】 2組
        塩入 遥(2) 江東区亀戸中
90位 14.76(2.2) タイムレース【中2】 5組
        尾身 桜空(2) 葛飾区立石中
91位 14.79(3.0) タイムレース【中1】 6組
        上杉 礼音(1) 都桜修館中等中
92位 14.82(1.9) タイムレース【中2】 4組
        根本 心海(2) 東大附中等中
93位 14.83(3.4) タイムレース【中1】 7組
        山口 詩菜(1) 開進四中
94位 14.84(2.1) タイムレース【中2】 1組
        加藤 悠生(2) 江東区深川五中
94位 14.84(3.4) タイムレース【中1】 7組
        岸 恋華(1) 足立区十三中
96位 14.96(-1.7) タイムレース【中学】 1組
        塩入 遥(2) 江東区亀戸中
97位 15.00(1.4) タイムレース【中2】 2組
        真砂 瑶椰(2) 清二中
98位 15.02(2.3) タイムレース【中1】 5組
        小西 優希(1) 江東区亀戸中
99位 15.03(2.3) タイムレース【中1】 5組
        滝口 希実(1) 足立区十三中
99位 15.03(2.8) タイムレース【中1】 4組
        西嶋 莉菜(1) 都桜修館中等中
101位 15.05(1.6) タイムレース【中3】 3組
        佐久間 凛(3) 深川一中
102位 15.08(2.8) タイムレース【中1】 4組
        小川 史佳(1) 足立区十三中
103位 15.09(1.6) タイムレース【中1】 3組
        柚原 葵(1) 南中野中
103位 15.09(1.9) タイムレース【中2】 3組
        金杉 柚寧(2) 足立区十三中
105位 15.13(3.0) タイムレース【中1】 6組
        有沢 都夜古(1) 足立区十三中
106位 15.14(2.2) タイムレース【中3】 1組
        山口 利緒(3) 第三亀戸中
107位 15.17(3.0) タイムレース 1組
        安戸 乃彩:アスリート塾
108位 15.18(1.9) タイムレース【中2】 3組
        渡部 歩風(2) 南中野中
109位 15.19(1.9) タイムレース【中2】 3組
        岩田 玲花(2) 南中野中
110位 15.24(3.0) タイムレース【中1】 6組
        笠井 みちる(1) 深川一中
111位 15.28(2.3) タイムレース【中1】 5組
        根津 音羽(1) 足立区十三中
112位 15.32(2.7) タイムレース【中3】 2組
        藤島 沙耶佳(3) 練馬区光が丘三中
112位 15.32(1.6) タイムレース【中1】 3組
        糸山 つばさ(1) 飛鳥中
112位 15.32(2.3) タイムレース【中1】 5組
        樋浦 咲音(1) 深川一中
115位 15.36(1.9) タイムレース【中2】 4組
        白河 杏珠(2) 江東区大島西中
116位 15.41(1.6) タイムレース【中1】 3組
        佐藤 謡(1) 葛飾区立石中
116位 15.41(2.8) タイムレース【中1】 4組
        上野 奈菜(1) 都桜修館中等中
118位 15.46(2.1) タイムレース【中2】 1組
        大石 椿(2) 江東区深川四中
119位 15.47(1.6) タイムレース【中3】 3組
        増田 琉花(3) 練馬区光が丘三中
120位 15.48(2.8) タイムレース【中1】 4組
        鈴木 音夢(1) 足立区十三中
121位 15.49(3.4) タイムレース【中1】 7組
        西村 花(1) 台東区浅草中
122位 15.50(2.2) タイムレース【中1】 1組
        松村 萌永(1) 東大附中等中
123位 15.53(2.1) タイムレース【中2】 1組
        竹之内 夕芙(2) 第三亀戸中
124位 15.55(2.3) タイムレース【中1】 5組
        白根 ゆら(1) 練馬区光が丘三中
125位 15.56(1.9) タイムレース【中2】 4組
        柘植 陽菜(2) 練馬区光が丘三中
126位 15.58(2.2) タイムレース【中1】 1組
        忠内 椛央(1) 東大附中等中
127位 15.64(2.8) タイムレース【中1】 4組
        吉冨 愛彩(1) 開進四中
127位 15.64(2.8) タイムレース【中1】 4組
        吉富 愛彩(1) 開進四中
129位 15.66(-1.7) タイムレース【中学】 1組
        小西 優希(1) 江東区亀戸中
130位 15.77(2.2) タイムレース【中1】 1組
        加藤 蒼偉(1) 江東区深川五中
131位 15.80(1.4) タイムレース【中2】 2組
        渡辺 心花(2) 江東区亀戸中
132位 15.81(2.8) タイムレース【中1】 4組
        吉永 百花(1) 足立区十三中
133位 15.94(-1.7) タイムレース【中学】 1組
        渡辺 心花(2) 江東区亀戸中
133位 15.94(1.5) タイムレース【中1】 2組
        丹羽 希美(1) 開進四中
135位 16.01(3.0) タイムレース【中1】 6組
        前原 愛琳(1) 江東区亀戸中
136位 16.03(1.6) タイムレース【中1】 3組
        田中 景都(1) 練馬区光が丘三中
137位 16.08(2.3) タイムレース【中1】 5組
        熊木 暖乃(1) 深川一中
138位 16.25(2.3) タイムレース【中1】 5組
        根岸 舞怜(1) 練馬区光が丘三中
139位 16.26(-1.7) タイムレース【中学】 1組
        前原 愛琳(1) 江東区亀戸中
140位 16.27(1.5) タイムレース【中1】 2組
        羽根 沙香(1) 都桜修館中等中
141位 16.33(-1.3) 決勝【小学】
        佐々木 凛奈(4) 江東JAC
142位 16.34(1.5) タイムレース【中1】 2組
        成田 旭(1) 江東区亀戸中
143位 16.35(-1.3) 決勝【小学】
        上田 蘭(4) MJアスリーツ
143位 16.35(1.4) タイムレース【中2】 2組
        河村 陽向(2) 練馬区光が丘三中
143位 16.35(1.6) タイムレース【中1】 3組
        白鳥 愛莉(1) 練馬区光が丘三中
146位 16.47(1.5) タイムレース【中1】 2組
        今井 紗和(1) 江東区二南砂中
147位 16.57(-1.7) タイムレース【中学】 1組
        成田 旭(1) 江東区亀戸中
148位 16.60(1.5) タイムレース【中1】 2組
        平子 沙織(1) 墨田区寺島中
149位 16.64(2.2) タイムレース【中1】 1組
        樋口 優花(1) 江東区深川五中
150位 16.76(1.9) タイムレース【中2】 3組
        渡辺 あかね(2) 葛飾区立石中
151位 16.90(2.2) タイムレース【中1】 1組
        山田 愛瑠(1) 南中野中
152位 16.97(1.5) タイムレース【中1】 2組
        宮尾 瑠菜(1) 足立区十三中
153位 16.98(1.9) タイムレース【中2】 4組
        田嶋 琴子(2) 練馬区光が丘三中
154位 17.22(-1.3) 決勝【小学】
        上村 杏(4) 江東JAC
155位 17.88(-1.3) 決勝【小学】
        草薙 璃莉(4) いだてんくらぶ小
156位 18.22(1.5) タイムレース【中1】 2組
        渡辺 朱以(1) 練馬区光が丘三中
ランキング
1位 2.70 決勝
        蔭山 知春(3) IPVA
2位 2.60 決勝
        松下 仁美(3) IPVA
3位 2.50 決勝
        西垣 姫夏(3) 江東区深川五中
4位 2.30 決勝
        川本 愛莉(2) 江東区深川五中
5位 2.00 決勝
        飯塚 唯(2) 江東区深川五中
6位 1.50 決勝
        佐藤 みらの(3) 台東区柏葉中
ランキング
1位 23.68 決勝
        米川 佳里奈(3) 三鷹二中
2位 19.96 決勝
        星野 実夢(3) 江東区深川五中
3位 19.40 決勝
        奈良 穂花(3) 足立区十四中
4位 19.04 決勝
        千葉 祢寧(2) 深川一中
5位 18.68 決勝
        渡部 和花(2) 第三亀戸中
6位 17.88 決勝
        森嶋 悠乃(3) 第三亀戸中
7位 17.30 決勝
        坪根 美空(3) 足立区十四中
8位 15.38 決勝
        菅 花野(2) 深川一中
9位 11.11 決勝
        川崎 桜(1) 深川一中
10位 10.88 決勝
        吉冨 愛彩(1) 開進四中
10位 10.88 決勝
        吉富 愛彩(1) 開進四中
12位 7.20 決勝
        樋浦 咲音(1) 深川一中
13位 6.54 決勝
        熊木 暖乃(1) 深川一中
14位 5.33 決勝
        山口 詩菜(1) 開進四中

コメント