茨城県県西中学校陸上2022年 速報結果

茨城県の陸上競技大会速報結果茨城県
茨城県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、茨城県県西中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

茨城県県西中学校陸上

会場:古河市中央運動公園陸上競技場
開催日:2022年8月11日

予選 1組 (-3.3)
1位 13.18 栗原 優太(2) 猿島中
2位 13.35 藤井 颯翔(3) 結城中
3位 13.39 上野 遥斗(1) 筑西下館南中
4位 14.05 新関 太洋(1) 下妻中
5位 14.17 落合 遼太(1) 古河二中
 DNS 舟橋 琉生(1) 古河三和中
 DNS 大迫 壱颯(2) 古河総和南中
予選 2組 (-1.4)
1位 13.05 三田 湧己(1) 古河二中
2位 13.06 関 柊斗(2) 古河総和中
3位 13.12 山田 和(2) 筑西下館南中
4位 13.37 松本 夢翔(3) 結城中
5位 13.59 山本 琉我(2) 下妻中
6位 13.87 船橋 虎之介(1) 境一中
 DNS 村野 丸門(2) 八千代一中
予選 3組 (-1.5)
1位 12.34 角谷 亮太(3) 猿島中
2位 12.71 石塚 幹都(3) 坂東岩井中
3位 13.08 峯 悠斗(2) 結城中
4位 13.20 牛崎 拓翔(2) 境一中
5位 13.41 新間 佑太(3) 古河総和中
6位 13.66 湯本 俊平(2) 下妻中
 DNS 神山 翔空(1) 古河三和中
予選 4組 (-1.6)
1位 12.17 羽富 大修(2) 県古河中等中
2位 12.77 風見 一翔(2) 坂東岩井中
3位 12.93 小林 泰介(2) 八千代一中
4位 13.42 内田 賢翔(2) 古河二中
5位 14.46 内藤 綜一郎(1) 県古河中等中
 DNS 広瀬 那樹(1) 猿島中
 DNS 鈴木 悠斗(3) 古河三和中
予選 5組 (-3.6)
1位 12.44 大竹 陸斗(3) 古河総和中
2位 12.78 宮本 修佑(3) 八千代一中
3位 13.14 横倉 青波(2) 千代川中
4位 13.50 大島 海晴(2) 筑西下館南中
5位 13.57 中山 駿(2) 坂東岩井中
6位 14.61 野口 幸大(2) 境一中
7位 14.66 関口 拓真(1) 古河総和南中
決勝 (-3.9)
1位 12.50 大竹 陸斗(3) 古河総和中
2位 12.53 羽富 大修(2) 県古河中等中
3位 12.54 角谷 亮太(3) 猿島中
4位 12.92 宮本 修佑(3) 八千代一中
5位 13.17 石塚 幹都(3) 坂東岩井中
6位 13.23 風見 一翔(2) 坂東岩井中
7位 13.28 小林 泰介(2) 八千代一中
8位 13.37 三田 湧己(1) 古河二中
予選 1組 (-4.7)
1位 27.18 上野 蒼太(2) 古河二中
2位 27.27 柿木 飛輝(3) 筑西下館南中
3位 27.67 三国 光琉(2) 結城中
4位 29.04 沼尻 昇太(2) 猿島中
 DNS 粕田 庸(1) 県古河中等中
 DNS 吉井 怜哉(2) 八千代一中
 DNS 倉持 大悟(3) 古河三和中
予選 2組 (-5.1)
1位 26.61 森 葵一(3) 坂東岩井中
2位 28.12 臼井 悠人(3) 結城中
 DNS 相田 歩希(1) 八千代一中
 DNS 忍田 光輝(3) 古河総和中
 DNS 田中 礼仁(1) 筑西下館南中
 DNS 星田 一心(2) 古河三和中
 DNS 増渕 碧(2) 下妻中
予選 3組 (-4.7)
1位 25.61 岸 大瞬(2) 古河総和中
2位 26.86 押手 里樹(2) 下妻中
3位 27.78 浅井 結太朗(2) 坂東岩井中
4位 27.88 稲垣 斗真(1) 古河総和南中
5位 29.60 上野 泰希(1) 八千代一中
 DNS 山崎 猛志(3) 筑西下館南中
予選 4組 (-2.3)
1位 26.33 大久保 佳祐(2) 古河総和南中
2位 26.56 船橋 大心(2) 古河総和中
3位 27.63 館野 隆太郎(3) 結城中
4位 29.23 古矢 朔大(2) 坂東岩井中
 DNS 松本 嵐(2) 古河三和中
 DNS 谷中 陽(1) 下妻中
決勝 (-3.9)
1位 25.41 森 葵一(3) 坂東岩井中
2位 25.49 岸 大瞬(2) 古河総和中
3位 26.31 大久保 佳祐(2) 古河総和南中
4位 26.59 柿木 飛輝(3) 筑西下館南中
5位 26.62 船橋 大心(2) 古河総和中
6位 26.89 上野 蒼太(2) 古河二中
7位 27.21 押手 里樹(2) 下妻中
8位 27.96 館野 隆太郎(3) 結城中
予選 1組
1位 58.58 羽生 栞太(3) 結城中
2位 61.69 服部 英志(2) 古河総和中
3位 61.70 新谷 悠真(3) 猿島中
4位 62.01 宮田 悠斗(2) 下妻中
5位 62.43 光山 樹(1) 県古河中等中
6位 68.88 倉持 陽斗(2) 坂東岩井中
 DNS 森 虹太(3) 古河三和中
予選 2組
1位 55.86 小泉 葵(3) 県古河中等中
2位 58.53 中山 太陽(3) 古河総和南中
3位 62.07 上野 雄士(3) 結城中
4位 66.25 大里 咲翔(2) 八千代一中
5位 73.28 富山 聖矢(1) 坂東岩井中
 DNS 新町 一粋(3) 古河三和中
 DNS 染谷 悠生(1) 境一中
予選 3組
1位 58.06 服部 尚寿(3) 古河総和中
2位 58.37 寺野 修司(3) 筑西下館南中
3位 60.86 山中 陽太(3) 結城中
4位 62.14 飯田 海奏(2) 猿島中
5位 62.52 佐藤 優空(2) 八千代一中
 DNS 五月女 倖汰(2) 古河二中
予選 4組
1位 58.66 青木 要磨(3) 古河総和中
2位 64.93 小川 朔(3) 八千代一中
3位 66.09 古矢 悠人(2) 坂東岩井中
4位 69.55 長沼 開路(1) 県古河中等中
 DNS 橋本 凰(3) 古河三和中
 DNS 菊地 朝耀(2) 境一中
決勝
1位 54.12 小泉 葵(3) 県古河中等中
2位 55.64 青木 要磨(3) 古河総和中
3位 56.45 服部 尚寿(3) 古河総和中
4位 56.47 中山 太陽(3) 古河総和南中
5位 58.54 寺野 修司(3) 筑西下館南中
6位 59.70 羽生 栞太(3) 結城中
7位 61.81 山中 陽太(3) 結城中
8位 65.52 服部 英志(2) 古河総和中
決勝 1組
1位 4.20.28 石川 遥斗(2) 結城中
2位 4.21.75 林 莉旬(3) 坂東岩井中
3位 4.32.15 小河原 史博(3) 県古河中等中
4位 4.38.73 神原 大空(2) 筑西下館南中
5位 4.50.65 岡村 奏洋(2) 協和中
6位 4.51.51 木村 優飛(2) 猿島中
7位 4.55.20 坪井 陸翔(2) 結城中
8位 4.58.37 須長 智也(3) 古河総和中
9位 5.15.92 宮田 結生(1) 結城東中
10位 5.18.57 住田 暢(2) つくば谷田部東中
11位 5.21.33 阿部 達也(2) 筑西下館南中
 DNS 野口 大翔(2) 下妻中
 DNS 坂尻 宗隆(3) 八千代一中
 DNS 赤塚 稜太郎(3) 古河三和中
 DNS 飯山 吏央(1) 古河三和中
 DNS 加藤 聖渚(1) 境一中
 DNS 枝 慎友(1) 協和中
決勝 2組
1位 5.12.51 稲生 蒼央(3) 県古河中等中
2位 5.19.73 杉村 恭臣(1) 坂東岩井中
3位 5.22.68 高木 琉聖(3) 八千代一中
4位 5.25.11 中村 晴乃助(1) 下妻中
5位 5.32.48 長瀬 煌生(2) 結城中
6位 5.36.00 印出 向陽(2) 古河総和中
7位 5.39.27 高橋 航平(2) 境一中
8位 5.45.83 田中 翔(2) 坂東岩井中
9位 5.47.31 菅谷 航平(1) 境一中
10位 6.11.01 渡辺 登己(1) 古河総和中
11位 6.12.85 黒須 大暉(1) 古河二中
12位 6.14.58 堀米 皇紀(1) 筑西下館南中
 DNS 渡辺 皓太(1) 下妻一附属中
 DNS 佐々木 健(1) 古河三和中
 DNS 粕谷 颯汰(2) 県古河中等中
 DNS 飯島 律希(2) 八千代一中
決勝
1位 10.04.89 奥沢 一翔(3) 結城中
2位 10.10.90 佐藤 凌誠(1) 筑西下館南中
3位 10.19.04 井上 拓海(2) 下妻中
4位 10.36.75 中沢 悠(2) 古河二中
5位 10.56.30 中山 翼(3) 八千代一中
6位 11.19.35 坂入 汐(3) 八千代一中
7位 11.30.17 秋葉 泰晟(2) 八千代一中
8位 11.46.09 須藤 幸輝(1) 結城中
9位 11.56.71 倉持 亮汰(2) 県古河中等中
10位 12.07.93 須藤 夏生(1) 下妻中
11位 12.54.57 清水 悠矢(1) 結城中
 DNS 飯岡 一路(1) 境一中
 DNS 阿久津 匡輝(1) 下妻中
 DNS 浜田 凌輔(3) 古河二中
 DNS 寺田 健剛(3) 筑西下館南中
 DNS 大越 唯睦(2) 境一中
 DNS 永瀬 夢輝人(3) 下妻東部中
予選 1組 (-3.2)
1位 16.50 佐藤 温人(3) 結城中
2位 18.16 青柳 新(2) 千代川中
3位 18.50 北村 悠人(2) 結城中
4位 20.17 印出 悠真(2) 古河総和中
5位 21.77 杉原 悠太(2) つくば谷田部東中
予選 2組 (-2.4)
1位 16.69 土屋 総一朗(3) 古河総和中
2位 16.96 中山 倖太(3) 結城中
3位 17.82 植野 颯斗(3) 古河二中
4位 19.37 長浜 直(3) 筑西下館南中
決勝 (-2.0)
1位 16.11 佐藤 温人(3) 結城中
2位 16.87 中山 倖太(3) 結城中
3位 16.87 土屋 総一朗(3) 古河総和中
4位 17.46 植野 颯斗(3) 古河二中
5位 17.83 青柳 新(2) 千代川中
6位 17.97 北村 悠人(2) 結城中
7位 18.88 長浜 直(3) 筑西下館南中
8位 23.31 印出 悠真(2) 古河総和中
予選 1組
1位 48.03八千代一中
2位 48.25県古河中等中
3位 48.75古河二中
4位 49.74古河総和南中
5位 52.27つくば谷田部東中
 DNS古河三和中
予選 2組
1位 47.73古河総和中
2位 48.78結城中
3位 49.11猿島中
4位 49.52筑西下館南中
5位 50.84坂東岩井中
6位 51.64下妻中
決勝
1位 47.27県古河中等中
2位 47.94八千代一中
3位 48.16古河総和中
4位 48.56結城中
5位 48.58筑西下館南中
6位 49.39古河二中
7位 49.40猿島中
8位 49.76古河総和南中
決勝
1位 1.70 田中 千勝(2) 結城中
2位 1.65 町田 賢城(2) 結城中
3位 1.35 倉持 光(2) 坂東岩井中
4位 1.35 黒川 瑠都(1) 結城中
 NM 戸高 恵祐(1) 古河総和中
 DNS 池田 柊斗(2) 古河総和中
 NM 飯田 龍輝(1) 坂東岩井中
 DNS 高塚 亘(1) 古河総和中
決勝
1位 3.00 関口 和真(2) 古河総和南中
2位 2.90 直井 智紀(3) 古河総和南中
3位 2.80 大崎 孝仁(3) 県古河中等中
 DNS 岡安 創志(2) 県古河中等中
 DNS ワニガスンダラルスラン(2) 古河総和南中
決勝
1位 5.45 (1.2) 東 修司(3) 県古河中等中
2位 5.32 (3.4) 大畑 蓮(3) 筑西下館南中
3位 5.21 (3.1) 小山 廉翔(3) 古河総和南中
4位 5.12 (2.9) 小野沢 良牙(2) 下妻中
5位 5.11 (2.3) 塩沢 佑規(2) つくば谷田部東中
6位 5.08 (1.3) 勢理客 陽(3) 筑西下館南中
7位 5.05 (1.3) 阿久津 然(3) 古河総和中
8位 4.98 (2.7) 館野 瑞季(2) 結城中
9位 4.91 (0.4) 神保 伊吹(3) 結城中
10位 4.80 (2.0) 松永 凰立(3) 古河総和中
11位 4.78 (3.4) 大野 琉気亜(2) つくば谷田部東中
12位 4.77 (3.4) 松尾 嘉衣煌(1) 坂東岩井中
13位 4.75 (2.9) 工藤 海翔(2) 結城中
14位 4.73 (1.8) 渡辺 優輝(2) 古河二中
15位 4.71 (3.5) 倉持 絢(1) 下妻中
16位 4.66 (3.5) 五島 唯翔(1) 猿島中
17位 4.43 (2.1) 浜野 拓実(1) 筑西下館南中
18位 4.42 (4.3) 稲益 善志郎(1) 県古河中等中
19位 4.33 (2.5) 松浦 快琉(3) 古河二中
20位 4.09 (3.7) 兵庫 孔士郎(1) 古河二中
21位 4.06 (3.5) 高橋 碧大(3) 古河総和中
 DNS 飯塚 頼夢(1) 坂東岩井中
 DNS 黒子 颯大(1) 古河三和中
 DNS 西 颯真(1) 県古河中等中
 DNS 荒川 晴登(1) 古河三和中
 DNS 深沢 友弥(2) 境一中
 DNS 横田 将大(2) 下妻中
 DNS 安田 珀斗(2) 八千代一中
 DNS 奈桐 銀司(3) 古河三和中
 DNS 上野 綜春(1) 千代川中
決勝
1位 10.28 (4.3) 川合 絆心(2) 結城中
2位 9.78 (3.0) 石橋 篤弥(1) 結城中
3位 9.08 (3.3) 鈴木 塁翔(2) 結城中
決勝
1位 10.97 倉本 正太郎(3) 古河総和南中
2位 8.48 松野 滉介(3) 結城中
3位 8.37 箱守 陽斗(3) 県古河中等中
4位 8.08 関 歩怜(2) 古河総和中
5位 6.77 須藤 琉維(2) 坂東岩井中
6位 5.08 外山 雄也(2) 結城中
7位 4.63 山中 彰真(1) 古河総和中
8位 4.45 伊師 唯織(2) 結城中
9位 4.28 秋山 海斗(1) 古河総和中
 DNS 猪爪 颯(1) 古河三和中
 DNS 石塚 大志(3) 古河三和中
 DNS 秋葉 悠哉(1) 八千代一中
決勝
1位 22.93 山中 昇瑛(2) 千代川中
2位 14.93 杉野 友悠(1) 古河総和中
3位 13.31 砂本 青海(1) 千代川中
4位 12.21 萩原 悠貴(1) 結城中
5位 9.99 田辺 賢吾(1) 結城中
6位 9.03 飯島 洸貴(1) 古河総和中
7位 7.63 藤原 壮真(1) 古河総和中
 DNS 三浦 理(2) 結城中
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.9)
1位 14.72 高野 栞凪(3) 古河総和中
2位 15.15 小野口 華(2) 県古河中等中
3位 16.36 森 江里奈(1) 坂東岩井中
4位 18.14 倉持 瑠唯花(1) 境一中
 DNS 香取 奈摘(3) 古河三和中
 DNS 小林 芽梨(3) 古河総和南中
 DNS 岡野 美緒(2) 筑西下館南中
予選 2組 (-2.4)
1位 13.94 福島 好那(2) 坂東岩井中
2位 14.53 中久喜 柚那(2) 結城中
3位 15.50 藤代 結菜(1) 境一中
4位 16.01 鈴木 毬巴(3) 古河総和中
5位 16.12 小竹 美嘉(1) 八千代一中
 DNS 藤根 鳳蝶(3) 筑西下館南中
 DNS 吉葉 聖華(2) 古河三和中
予選 3組 (-2.6)
1位 13.56 小竹 りりか(3) 八千代一中
2位 14.79 高橋 結寿(2) 下妻中
3位 15.33 羽兼 梨央(3) 古河総和中
4位 15.37 山田 琴葉(1) つくば谷田部東中
 DNS 石井 愛琉(1) 古河総和南中
 DNS 山下 美春(2) 千代川中
 DNS 大路 友羅(2) 古河三和中
予選 4組 (-3.0)
1位 13.95 飯村 志乃(2) 県古河中等中
2位 14.40 倉持 真央(1) つくば谷田部東中
3位 14.92 園部 柚葵(2) 筑西下館南中
4位 15.59 江面 純愛(1) 八千代一中
5位 15.85 沼尻 琉華(2) 下妻中
6位 15.90 岩田 陽葵(1) 結城中
 DNS 加藤 理久(1) 下妻一附属中
予選 5組 (-4.5)
1位 14.46 長浜 朱鳥(2) 古河二中
2位 14.64 萩原 美羽(3) 結城中
3位 15.31 倉持 侑加(1) 県古河中等中
4位 15.40 木村 実莉(2) 下妻中
5位 16.32 千田 あさひ(1) つくば谷田部東中
6位 16.34 綾部 友里(1) 境一中
 DNS 倉持 ひらり(1) 坂東岩井中
決勝 (-4.1)
1位 13.54 小竹 りりか(3) 八千代一中
2位 13.83 飯村 志乃(2) 県古河中等中
3位 13.95 福島 好那(2) 坂東岩井中
4位 14.29 倉持 真央(1) つくば谷田部東中
5位 14.32 長浜 朱鳥(2) 古河二中
6位 14.51 萩原 美羽(3) 結城中
7位 14.54 中久喜 柚那(2) 結城中
8位 14.95 高野 栞凪(3) 古河総和中
予選 1組 (-1.7)
1位 28.17 大浦 珠綺(2) 筑西下館南中
2位 29.43 谷嶌 夏帆(3) 結城中
3位 30.04 秋庭 愛里菜(2) 古河二中
4位 31.20 森 徠伶亜(1) 坂東岩井中
5位 31.99 猪端 梨葉(1) 古河総和南中
6位 32.11 大矢 心奈(1) 下妻中
7位 32.15 村野 愛乃(2) 古河総和中
予選 2組 (-3.9)
1位 30.51 中山 春香(3) 八千代一中
2位 32.14 塩森 結月(2) 結城中
3位 32.78 藤野 奏(1) 県古河中等中
4位 33.26 森 結菜(1) 坂東岩井中
 DNS 近藤 寧々(3) 筑西下館南中
 DNS 野口 芽桜(2) 下妻中
 DNS 野本 結愛(2) 古河三和中
予選 3組 (-5.4)
1位 29.32 野沢 南琉(3) 県古河中等中
2位 31.20 高野 帆華(1) 古河総和中
3位 32.08 森 友梨奈(2) 古河二中
4位 32.11 奥田 早紀(1) つくば谷田部東中
5位 32.69 秋葉 莉来(2) 境一中
6位 38.88 倉持 紗愛(1) 県古河中等中
 DNS 福田 穂乃華(2) 古河三和中
予選 4組 (-1.7)
1位 29.74 古谷 優奈(2) 八千代一中
2位 30.45 長沼 星来(3) 坂東岩井中
3位 31.64 知久 心優(2) 古河総和南中
4位 33.90 稲葉 咲月(1) 結城中
5位 34.39 鈴木 千裕(2) 下妻中
 DNS 小池 来望(3) 古河三和中
決勝 (-1.7)
1位 27.37 大浦 珠綺(2) 筑西下館南中
2位 27.93 野沢 南琉(3) 県古河中等中
3位 28.84 谷嶌 夏帆(3) 結城中
4位 29.11 古谷 優奈(2) 八千代一中
5位 29.60 長沼 星来(3) 坂東岩井中
6位 30.25 中山 春香(3) 八千代一中
7位 30.46 秋庭 愛里菜(2) 古河二中
8位 30.93 森 徠伶亜(1) 坂東岩井中
決勝 1組
1位 2.29.02 滝田 凛彩(1) 筑西下館南中
2位 2.30.89 佐藤 凛音(1) 筑西下館南中
3位 2.45.69 松田 琉里(2) 下妻中
4位 2.49.32 百目鬼 万緒(3) 結城中
5位 2.50.31 小松崎 栞那(3) 古河総和中
6位 2.53.31 大島 胡桃(3) 結城中
 DNS 中山 春香(3) 八千代一中
 DNS 戸谷 優海(3) 筑西下館南中
決勝 2組
1位 2.48.42 田中 娃名(1) 古河総和中
2位 2.51.43 柏 愛理(2) つくば谷田部東中
3位 2.52.08 大里 美愛(3) 八千代一中
4位 2.53.58 青木 優良(3) 八千代一中
5位 2.55.96 草間 あおい(3) 県古河中等中
 DNS 神山 友杏(3) 古河三和中
 DNS 梶原 萌紗(2) 県古河中等中
 DNS 平岡 あかり(2) 下妻中
決勝 3組
1位 2.50.98 仙石 琉(2) つくば谷田部東中
2位 2.52.00 川野 心愛(1) つくば谷田部東中
3位 2.52.21 鯉沼 香音(1) 県古河中等中
4位 2.53.39 大島 瑚桃(1) 結城中
5位 3.01.34 小島 優月(3) 坂東岩井中
6位 3.10.61 中山 京香(2) 坂東岩井中
7位 3.15.94 渡辺 玲(2) 坂東岩井中
8位 3.18.26 中島 百萌(1) 下妻中
 DNS 渡辺 陽向(3) 古河総和中
決勝
1位 5.08.99 福元 可愛(3) 筑西下館南中
2位 5.09.90 草柳 杏恋(3) 筑西下館南中
3位 5.11.35 猪俣 優来(2) 県古河中等中
4位 5.17.14 染野 結生(3) 八千代一中
5位 5.40.91 早川 雛乃(3) 筑西下館南中
6位 5.42.20 江面 瑠海(1) 八千代一中
7位 5.44.66 鯉沼 涼音(1) 県古河中等中
8位 5.48.81 秋葉 萌花(3) 八千代一中
9位 5.52.44 武井 結衣(2) 古河二中
10位 5.55.44 田村 唯愛(2) 結城中
11位 6.21.88 古柴 つぐみ(2) 結城中
12位 6.43.39 飯塚 千姫(1) 境一中
13位 6.49.59 門司 彩莉(1) 古河総和中
14位 6.50.39 宇都木 璃穂(2) 坂東岩井中
15位 6.58.97 相野谷 美愛(1) 坂東岩井中
16位 7.05.31 石塚 聖莱(2) 坂東岩井中
 DNS 大山 紗矢(2) 結城中
 DNS 秋元 麗美(2) 境一中
 DNS 大曽根 歩夢(2) 古河総和中
予選 1組 (-3.4)
1位 16.65 荒木 小紅(3) 古河総和中
2位 17.94 大内 優奈(3) 結城中
3位 18.06 飯ケ谷 環(1) 筑西下館南中
4位 18.67 飯島 菜月(1) 千代川中
5位 24.99 増山 伽蓮(3) 八千代一中
 DNS 並木 みずき(2) 古河三和中
予選 2組 (-3.3)
1位 17.19 柳井 愛依(3) 古河総和中
2位 18.69 赤沢 由菜(2) 古河二中
3位 19.21 内田 花恋(2) 結城中
4位 22.01 大島 美綺(2) 結城中
5位 23.08 蔵持 陽愛(1) 下妻中
 DNS 広田 ひかり(3) 古河三和中
決勝 (-4.8)
1位 16.91 荒木 小紅(3) 古河総和中
2位 17.32 柳井 愛依(3) 古河総和中
3位 17.88 飯島 菜月(1) 千代川中
4位 17.91 飯ケ谷 環(1) 筑西下館南中
5位 17.93 大内 優奈(3) 結城中
6位 18.65 赤沢 由菜(2) 古河二中
7位 19.34 内田 花恋(2) 結城中
8位 22.53 大島 美綺(2) 結城中
予選 1組
1位 54.45結城中
2位 57.40下妻中
3位 59.73県古河中等中
 DNS古河総和南中
 DNS古河三和中
予選 2組
1位 54.01八千代一中
2位 54.24坂東岩井中
3位 54.66古河二中
4位 55.31筑西下館南中
5位 55.83古河総和中
6位 57.97つくば谷田部東中
決勝
1位 53.84八千代一中
2位 54.21結城中
3位 54.28坂東岩井中
4位 54.73筑西下館南中
5位 54.88古河二中
6位 56.78下妻中
7位 56.96古河総和中
8位 59.13つくば谷田部東中
決勝
1位 1.54 ファンティミ トゥイン(3) 結城中
2位 1.54 青柳 乃愛(1) 千代川中
3位 1.45 高嶋 心絆(3) 結城中
4位 1.35 桃井 優月(2) 県古河中等中
5位 1.35 君島 妃奈(3) 結城中
5位 1.35 鯉渕 未桜虹(2) 県古河中等中
7位 1.35 横山 莉子(3) 古河総和中
8位 1.30 藤井 璃莉(2) 坂東岩井中
9位 1.30 広瀬 葉月(2) 古河総和中
10位 1.20 倉持 桃菜(2) 坂東岩井中
11位 1.15 加藤 みなみ(3) 古河総和中
12位 1.15 鈴木 璃穏(1) 県古河中等中
13位 1.10 阿部 光希(1) 坂東岩井中
 DNS 塚本 千依(1) 下妻中
 DNS 森田 結衣(1) 千代川中
 DNS 荒木 陽由(3) 古河二中
決勝
1位 4.53 (1.3) 石川 友愛(1) 古河二中
2位 4.46 (1.0) 菊池 莉菜(2) 下妻中
3位 4.40 (3.0) 高津戸 奈芭(2) 古河総和中
4位 4.24 (2.9) 神保 紫音(3) 結城中
5位 4.20 (3.5) 倉持 美帆(2) 猿島中
6位 4.19 (4.4) 栗原 夢来(2) 坂東岩井中
7位 4.14 (0.3) 宮本 優美(2) 県古河中等中
8位 4.03 (3.3) 根本 陽菜(2) 結城中
9位 4.00 (4.0) 河本 優凛菜(3) 県古河中等中
10位 3.91 (2.2) 江面 鈴菜(2) 猿島中
11位 3.89 (2.1) 武井 みちる(2) 古河総和南中
12位 3.89 (3.0) 長沼 姫月(2) 坂東岩井中
13位 3.85 (0.9) 芦川 愛風(1) つくば谷田部東中
14位 3.83 (2.1) 佐藤 楓華(2) 結城中
15位 3.82 (2.7) 岩川 空(1) つくば谷田部東中
16位 3.76 (2.4) 沼尻 玲奈(2) 古河二中
17位 3.76 (3.1) 阿久津 智咲(1) 古河総和中
18位 3.66 (1.8) 田村 響(1) 下妻中
19位 3.60 (1.3) 古橋 蒼依(1) 千代川中
20位 3.56 (1.7) 高橋 穂音(2) 古河二中
21位 3.55 (1.5) 嶋田 瑛奈(3) 筑西下館南中
22位 3.32 (1.5) 沼嵜 玲奈(1) 県古河中等中
23位 3.29 (1.2) 岩上 芽生(1) 古河総和中
24位 3.25 (0.9) 坂入 花音(1) 下妻中
 DNS 鈴木 かのん(1) 筑西下館南中
 DNS 倉持 きらら(3) 坂東岩井中
 NM 吉田 穂乃香(1) つくば谷田部東中
決勝
1位 10.03 山上 美咲(3) 県古河中等中
2位 9.18 堀江 倫央(2) 筑西下館南中
3位 8.89 長谷川 月香(3) 県古河中等中
4位 8.70 植野 凛花(1) 古河二中
5位 8.39 山中 紅玲愛(3) 結城中
6位 7.67 小嶋 珠莉(3) 結城中
7位 7.27 東ケ崎 美桜(1) 千代川中
8位 5.95 高橋 凛華(2) 古河総和南中
9位 5.43 臼井 寧々華(1) 下妻中
10位 5.12 館野 雅佳(1) 結城中
 DNS 小倉 望愛(3) 古河二中
 DNS 小松本 希(1) 下妻中
決勝
1位 26.04 藤田 結愛(3) 筑西下館南中
2位 25.03 七五三掛 未紗(2) 古河二中
3位 23.44 岡安 詠美(3) 古河二中
4位 22.46 門間 千里(2) 古河二中
5位 8.56 堂ノ浦 柚菜(1) 結城中
6位 8.36 佐藤 礼菜(2) 古河総和中
7位 8.21 金久保 紗朱(2) 古河総和中
8位 7.17 山中 瑠七(1) 結城中
9位 5.87 宮戸 知花(1) 古河総和中
10位 5.17 浅川 蒼空(1) 結城中
 DNS 小林 晴花(1) 千代川中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 12.17(-1.6) 予選 4組
        羽富 大修(2) 県古河中等中
2位 12.34(-1.5) 予選 3組
        角谷 亮太(3) 猿島中
3位 12.44(-3.6) 予選 5組
        大竹 陸斗(3) 古河総和中
4位 12.50(-3.9) 決勝
        大竹 陸斗(3) 古河総和中
5位 12.53(-3.9) 決勝
        羽富 大修(2) 県古河中等中
6位 12.54(-3.9) 決勝
        角谷 亮太(3) 猿島中
7位 12.71(-1.5) 予選 3組
        石塚 幹都(3) 坂東岩井中
8位 12.77(-1.6) 予選 4組
        風見 一翔(2) 坂東岩井中
9位 12.78(-3.6) 予選 5組
        宮本 修佑(3) 八千代一中
10位 12.92(-3.9) 決勝
        宮本 修佑(3) 八千代一中
11位 12.93(-1.6) 予選 4組
        小林 泰介(2) 八千代一中
12位 13.05(-1.4) 予選 2組
        三田 湧己(1) 古河二中
13位 13.06(-1.4) 予選 2組
        関 柊斗(2) 古河総和中
14位 13.08(-1.5) 予選 3組
        峯 悠斗(2) 結城中
15位 13.12(-1.4) 予選 2組
        山田 和(2) 筑西下館南中
16位 13.14(-3.6) 予選 5組
        横倉 青波(2) 千代川中
17位 13.17(-3.9) 決勝
        石塚 幹都(3) 坂東岩井中
18位 13.18(-3.3) 予選 1組
        栗原 優太(2) 猿島中
19位 13.20(-1.5) 予選 3組
        牛崎 拓翔(2) 境一中
20位 13.23(-3.9) 決勝
        風見 一翔(2) 坂東岩井中
21位 13.28(-3.9) 決勝
        小林 泰介(2) 八千代一中
22位 13.35(-3.3) 予選 1組
        藤井 颯翔(3) 結城中
23位 13.37(-3.9) 決勝
        三田 湧己(1) 古河二中
23位 13.37(-1.4) 予選 2組
        松本 夢翔(3) 結城中
25位 13.39(-3.3) 予選 1組
        上野 遥斗(1) 筑西下館南中
26位 13.41(-1.5) 予選 3組
        新間 佑太(3) 古河総和中
27位 13.42(-1.6) 予選 4組
        内田 賢翔(2) 古河二中
28位 13.50(-3.6) 予選 5組
        大島 海晴(2) 筑西下館南中
29位 13.57(-3.6) 予選 5組
        中山 駿(2) 坂東岩井中
30位 13.59(-1.4) 予選 2組
        山本 琉我(2) 下妻中
31位 13.66(-1.5) 予選 3組
        湯本 俊平(2) 下妻中
32位 13.87(-1.4) 予選 2組
        船橋 虎之介(1) 境一中
33位 14.05(-3.3) 予選 1組
        新関 太洋(1) 下妻中
34位 14.17(-3.3) 予選 1組
        落合 遼太(1) 古河二中
35位 14.46(-1.6) 予選 4組
        内藤 綜一郎(1) 県古河中等中
36位 14.61(-3.6) 予選 5組
        野口 幸大(2) 境一中
37位 14.66(-3.6) 予選 5組
        関口 拓真(1) 古河総和南中
ランキング
1位 25.41(-3.9) 決勝
        森 葵一(3) 坂東岩井中
2位 25.49(-3.9) 決勝
        岸 大瞬(2) 古河総和中
3位 25.61(-4.7) 予選 3組
        岸 大瞬(2) 古河総和中
4位 26.31(-3.9) 決勝
        大久保 佳祐(2) 古河総和南中
5位 26.33(-2.3) 予選 4組
        大久保 佳祐(2) 古河総和南中
6位 26.56(-2.3) 予選 4組
        船橋 大心(2) 古河総和中
7位 26.59(-3.9) 決勝
        柿木 飛輝(3) 筑西下館南中
8位 26.61(-5.1) 予選 2組
        森 葵一(3) 坂東岩井中
9位 26.62(-3.9) 決勝
        船橋 大心(2) 古河総和中
10位 26.86(-4.7) 予選 3組
        押手 里樹(2) 下妻中
11位 26.89(-3.9) 決勝
        上野 蒼太(2) 古河二中
12位 27.18(-4.7) 予選 1組
        上野 蒼太(2) 古河二中
13位 27.21(-3.9) 決勝
        押手 里樹(2) 下妻中
14位 27.27(-4.7) 予選 1組
        柿木 飛輝(3) 筑西下館南中
15位 27.63(-2.3) 予選 4組
        館野 隆太郎(3) 結城中
16位 27.67(-4.7) 予選 1組
        三国 光琉(2) 結城中
17位 27.78(-4.7) 予選 3組
        浅井 結太朗(2) 坂東岩井中
18位 27.88(-4.7) 予選 3組
        稲垣 斗真(1) 古河総和南中
19位 27.96(-3.9) 決勝
        館野 隆太郎(3) 結城中
20位 28.12(-5.1) 予選 2組
        臼井 悠人(3) 結城中
21位 29.04(-4.7) 予選 1組
        沼尻 昇太(2) 猿島中
22位 29.23(-2.3) 予選 4組
        古矢 朔大(2) 坂東岩井中
23位 29.60(-4.7) 予選 3組
        上野 泰希(1) 八千代一中
ランキング
1位 54.12 決勝
        小泉 葵(3) 県古河中等中
2位 55.64 決勝
        青木 要磨(3) 古河総和中
3位 55.86 予選 2組
        小泉 葵(3) 県古河中等中
4位 56.45 決勝
        服部 尚寿(3) 古河総和中
5位 56.47 決勝
        中山 太陽(3) 古河総和南中
6位 58.06 予選 3組
        服部 尚寿(3) 古河総和中
7位 58.37 予選 3組
        寺野 修司(3) 筑西下館南中
8位 58.53 予選 2組
        中山 太陽(3) 古河総和南中
9位 58.54 決勝
        寺野 修司(3) 筑西下館南中
10位 58.58 予選 1組
        羽生 栞太(3) 結城中
11位 58.66 予選 4組
        青木 要磨(3) 古河総和中
12位 59.70 決勝
        羽生 栞太(3) 結城中
13位 60.86 予選 3組
        山中 陽太(3) 結城中
14位 61.69 予選 1組
        服部 英志(2) 古河総和中
15位 61.70 予選 1組
        新谷 悠真(3) 猿島中
16位 61.81 決勝
        山中 陽太(3) 結城中
17位 62.01 予選 1組
        宮田 悠斗(2) 下妻中
18位 62.07 予選 2組
        上野 雄士(3) 結城中
19位 62.14 予選 3組
        飯田 海奏(2) 猿島中
20位 62.43 予選 1組
        光山 樹(1) 県古河中等中
21位 62.52 予選 3組
        佐藤 優空(2) 八千代一中
22位 64.93 予選 4組
        小川 朔(3) 八千代一中
23位 65.52 決勝
        服部 英志(2) 古河総和中
24位 66.09 予選 4組
        古矢 悠人(2) 坂東岩井中
25位 66.25 予選 2組
        大里 咲翔(2) 八千代一中
26位 68.88 予選 1組
        倉持 陽斗(2) 坂東岩井中
27位 69.55 予選 4組
        長沼 開路(1) 県古河中等中
28位 73.28 予選 2組
        富山 聖矢(1) 坂東岩井中
ランキング
1位 4.20.28 決勝 1組
        石川 遥斗(2) 結城中
2位 4.21.75 決勝 1組
        林 莉旬(3) 坂東岩井中
3位 4.32.15 決勝 1組
        小河原 史博(3) 県古河中等中
4位 4.38.73 決勝 1組
        神原 大空(2) 筑西下館南中
5位 4.50.65 決勝 1組
        岡村 奏洋(2) 協和中
6位 4.51.51 決勝 1組
        木村 優飛(2) 猿島中
7位 4.55.20 決勝 1組
        坪井 陸翔(2) 結城中
8位 4.58.37 決勝 1組
        須長 智也(3) 古河総和中
9位 5.12.51 決勝 2組
        稲生 蒼央(3) 県古河中等中
10位 5.15.92 決勝 1組
        宮田 結生(1) 結城東中
11位 5.18.57 決勝 1組
        住田 暢(2) つくば谷田部東中
12位 5.19.73 決勝 2組
        杉村 恭臣(1) 坂東岩井中
13位 5.21.33 決勝 1組
        阿部 達也(2) 筑西下館南中
14位 5.22.68 決勝 2組
        高木 琉聖(3) 八千代一中
15位 5.25.11 決勝 2組
        中村 晴乃助(1) 下妻中
16位 5.32.48 決勝 2組
        長瀬 煌生(2) 結城中
17位 5.36.00 決勝 2組
        印出 向陽(2) 古河総和中
18位 5.39.27 決勝 2組
        高橋 航平(2) 境一中
19位 5.45.83 決勝 2組
        田中 翔(2) 坂東岩井中
20位 5.47.31 決勝 2組
        菅谷 航平(1) 境一中
21位 6.11.01 決勝 2組
        渡辺 登己(1) 古河総和中
22位 6.12.85 決勝 2組
        黒須 大暉(1) 古河二中
23位 6.14.58 決勝 2組
        堀米 皇紀(1) 筑西下館南中
ランキング
1位 10.04.89 決勝
        奥沢 一翔(3) 結城中
2位 10.10.90 決勝
        佐藤 凌誠(1) 筑西下館南中
3位 10.19.04 決勝
        井上 拓海(2) 下妻中
4位 10.36.75 決勝
        中沢 悠(2) 古河二中
5位 10.56.30 決勝
        中山 翼(3) 八千代一中
6位 11.19.35 決勝
        坂入 汐(3) 八千代一中
7位 11.30.17 決勝
        秋葉 泰晟(2) 八千代一中
8位 11.46.09 決勝
        須藤 幸輝(1) 結城中
9位 11.56.71 決勝
        倉持 亮汰(2) 県古河中等中
10位 12.07.93 決勝
        須藤 夏生(1) 下妻中
11位 12.54.57 決勝
        清水 悠矢(1) 結城中
ランキング
1位 16.11(-2.0) 決勝
        佐藤 温人(3) 結城中
2位 16.50(-3.2) 予選 1組
        佐藤 温人(3) 結城中
3位 16.69(-2.4) 予選 2組
        土屋 総一朗(3) 古河総和中
4位 16.87(-2.0) 決勝
        土屋 総一朗(3) 古河総和中
4位 16.87(-2.0) 決勝
        中山 倖太(3) 結城中
6位 16.96(-2.4) 予選 2組
        中山 倖太(3) 結城中
7位 17.46(-2.0) 決勝
        植野 颯斗(3) 古河二中
8位 17.82(-2.4) 予選 2組
        植野 颯斗(3) 古河二中
9位 17.83(-2.0) 決勝
        青柳 新(2) 千代川中
10位 17.97(-2.0) 決勝
        北村 悠人(2) 結城中
11位 18.16(-3.2) 予選 1組
        青柳 新(2) 千代川中
12位 18.50(-3.2) 予選 1組
        北村 悠人(2) 結城中
13位 18.88(-2.0) 決勝
        長浜 直(3) 筑西下館南中
14位 19.37(-2.4) 予選 2組
        長浜 直(3) 筑西下館南中
15位 20.17(-3.2) 予選 1組
        印出 悠真(2) 古河総和中
16位 21.77(-3.2) 予選 1組
        杉原 悠太(2) つくば谷田部東中
17位 23.31(-2.0) 決勝
        印出 悠真(2) 古河総和中
ランキング
1位 47.27 決勝
       県古河中等中
2位 47.73 予選 2組
       古河総和中
3位 47.94 決勝
       八千代一中
4位 48.03 予選 1組
       八千代一中
5位 48.16 決勝
       古河総和中
6位 48.25 予選 1組
       県古河中等中
7位 48.56 決勝
       結城中
8位 48.58 決勝
       筑西下館南中
9位 48.75 予選 1組
       古河二中
10位 48.78 予選 2組
       結城中
11位 49.11 予選 2組
       猿島中
12位 49.39 決勝
       古河二中
13位 49.40 決勝
       猿島中
14位 49.52 予選 2組
       筑西下館南中
15位 49.74 予選 1組
       古河総和南中
16位 49.76 決勝
       古河総和南中
17位 50.84 予選 2組
       坂東岩井中
18位 51.64 予選 2組
       下妻中
19位 52.27 予選 1組
       つくば谷田部東中
ランキング
1位 1.70 決勝
        田中 千勝(2) 結城中
2位 1.65 決勝
        町田 賢城(2) 結城中
3位 1.35 決勝
        黒川 瑠都(1) 結城中
3位 1.35 決勝
        倉持 光(2) 坂東岩井中
ランキング
1位 3.00 決勝
        関口 和真(2) 古河総和南中
2位 2.90 決勝
        直井 智紀(3) 古河総和南中
3位 2.80 決勝
        大崎 孝仁(3) 県古河中等中
ランキング
1位 5.45(1.2) 決勝
        東 修司(3) 県古河中等中
2位 5.32(3.4) 決勝
        大畑 蓮(3) 筑西下館南中
3位 5.21(3.1) 決勝
        小山 廉翔(3) 古河総和南中
4位 5.12(2.9) 決勝
        小野沢 良牙(2) 下妻中
5位 5.11(2.3) 決勝
        塩沢 佑規(2) つくば谷田部東中
6位 5.08(1.3) 決勝
        勢理客 陽(3) 筑西下館南中
7位 5.05(1.3) 決勝
        阿久津 然(3) 古河総和中
8位 4.98(2.7) 決勝
        館野 瑞季(2) 結城中
9位 4.91(0.4) 決勝
        神保 伊吹(3) 結城中
10位 4.80(2.0) 決勝
        松永 凰立(3) 古河総和中
11位 4.78(3.4) 決勝
        大野 琉気亜(2) つくば谷田部東中
12位 4.77(3.4) 決勝
        松尾 嘉衣煌(1) 坂東岩井中
13位 4.75(2.9) 決勝
        工藤 海翔(2) 結城中
14位 4.73(1.8) 決勝
        渡辺 優輝(2) 古河二中
15位 4.71(3.5) 決勝
        倉持 絢(1) 下妻中
16位 4.66(3.5) 決勝
        五島 唯翔(1) 猿島中
17位 4.43(2.1) 決勝
        浜野 拓実(1) 筑西下館南中
18位 4.42(4.3) 決勝
        稲益 善志郎(1) 県古河中等中
19位 4.33(2.5) 決勝
        松浦 快琉(3) 古河二中
20位 4.09(3.7) 決勝
        兵庫 孔士郎(1) 古河二中
21位 4.06(3.5) 決勝
        高橋 碧大(3) 古河総和中
ランキング
1位 10.28(4.3) 決勝
        川合 絆心(2) 結城中
2位 9.78(3.0) 決勝
        石橋 篤弥(1) 結城中
3位 9.08(3.3) 決勝
        鈴木 塁翔(2) 結城中
ランキング
1位 10.97 決勝
        倉本 正太郎(3) 古河総和南中
2位 8.48 決勝
        松野 滉介(3) 結城中
3位 8.37 決勝
        箱守 陽斗(3) 県古河中等中
4位 8.08 決勝
        関 歩怜(2) 古河総和中
5位 6.77 決勝
        須藤 琉維(2) 坂東岩井中
6位 5.08 決勝
        外山 雄也(2) 結城中
7位 4.63 決勝
        山中 彰真(1) 古河総和中
8位 4.45 決勝
        伊師 唯織(2) 結城中
9位 4.28 決勝
        秋山 海斗(1) 古河総和中
ランキング
1位 22.93 決勝
        山中 昇瑛(2) 千代川中
2位 14.93 決勝
        杉野 友悠(1) 古河総和中
3位 13.31 決勝
        砂本 青海(1) 千代川中
4位 12.21 決勝
        萩原 悠貴(1) 結城中
5位 9.99 決勝
        田辺 賢吾(1) 結城中
6位 9.03 決勝
        飯島 洸貴(1) 古河総和中
7位 7.63 決勝
        藤原 壮真(1) 古河総和中
ランキング
1位 13.54(-4.1) 決勝
        小竹 りりか(3) 八千代一中
2位 13.56(-2.6) 予選 3組
        小竹 りりか(3) 八千代一中
3位 13.83(-4.1) 決勝
        飯村 志乃(2) 県古河中等中
4位 13.94(-2.4) 予選 2組
        福島 好那(2) 坂東岩井中
5位 13.95(-3.0) 予選 4組
        飯村 志乃(2) 県古河中等中
5位 13.95(-4.1) 決勝
        福島 好那(2) 坂東岩井中
7位 14.29(-4.1) 決勝
        倉持 真央(1) つくば谷田部東中
8位 14.32(-4.1) 決勝
        長浜 朱鳥(2) 古河二中
9位 14.40(-3.0) 予選 4組
        倉持 真央(1) つくば谷田部東中
10位 14.46(-4.5) 予選 5組
        長浜 朱鳥(2) 古河二中
11位 14.51(-4.1) 決勝
        萩原 美羽(3) 結城中
12位 14.53(-2.4) 予選 2組
        中久喜 柚那(2) 結城中
13位 14.54(-4.1) 決勝
        中久喜 柚那(2) 結城中
14位 14.64(-4.5) 予選 5組
        萩原 美羽(3) 結城中
15位 14.72(-0.9) 予選 1組
        高野 栞凪(3) 古河総和中
16位 14.79(-2.6) 予選 3組
        高橋 結寿(2) 下妻中
17位 14.92(-3.0) 予選 4組
        園部 柚葵(2) 筑西下館南中
18位 14.95(-4.1) 決勝
        高野 栞凪(3) 古河総和中
19位 15.15(-0.9) 予選 1組
        小野口 華(2) 県古河中等中
20位 15.31(-4.5) 予選 5組
        倉持 侑加(1) 県古河中等中
21位 15.33(-2.6) 予選 3組
        羽兼 梨央(3) 古河総和中
22位 15.37(-2.6) 予選 3組
        山田 琴葉(1) つくば谷田部東中
23位 15.40(-4.5) 予選 5組
        木村 実莉(2) 下妻中
24位 15.50(-2.4) 予選 2組
        藤代 結菜(1) 境一中
25位 15.59(-3.0) 予選 4組
        江面 純愛(1) 八千代一中
26位 15.85(-3.0) 予選 4組
        沼尻 琉華(2) 下妻中
27位 15.90(-3.0) 予選 4組
        岩田 陽葵(1) 結城中
28位 16.01(-2.4) 予選 2組
        鈴木 毬巴(3) 古河総和中
29位 16.12(-2.4) 予選 2組
        小竹 美嘉(1) 八千代一中
30位 16.32(-4.5) 予選 5組
        千田 あさひ(1) つくば谷田部東中
31位 16.34(-4.5) 予選 5組
        綾部 友里(1) 境一中
32位 16.36(-0.9) 予選 1組
        森 江里奈(1) 坂東岩井中
33位 18.14(-0.9) 予選 1組
        倉持 瑠唯花(1) 境一中
ランキング
1位 27.37(-1.7) 決勝
        大浦 珠綺(2) 筑西下館南中
2位 27.93(-1.7) 決勝
        野沢 南琉(3) 県古河中等中
3位 28.17(-1.7) 予選 1組
        大浦 珠綺(2) 筑西下館南中
4位 28.84(-1.7) 決勝
        谷嶌 夏帆(3) 結城中
5位 29.11(-1.7) 決勝
        古谷 優奈(2) 八千代一中
6位 29.32(-5.4) 予選 3組
        野沢 南琉(3) 県古河中等中
7位 29.43(-1.7) 予選 1組
        谷嶌 夏帆(3) 結城中
8位 29.60(-1.7) 決勝
        長沼 星来(3) 坂東岩井中
9位 29.74(-1.7) 予選 4組
        古谷 優奈(2) 八千代一中
10位 30.04(-1.7) 予選 1組
        秋庭 愛里菜(2) 古河二中
11位 30.25(-1.7) 決勝
        中山 春香(3) 八千代一中
12位 30.45(-1.7) 予選 4組
        長沼 星来(3) 坂東岩井中
13位 30.46(-1.7) 決勝
        秋庭 愛里菜(2) 古河二中
14位 30.51(-3.9) 予選 2組
        中山 春香(3) 八千代一中
15位 30.93(-1.7) 決勝
        森 徠伶亜(1) 坂東岩井中
16位 31.20(-5.4) 予選 3組
        高野 帆華(1) 古河総和中
16位 31.20(-1.7) 予選 1組
        森 徠伶亜(1) 坂東岩井中
18位 31.64(-1.7) 予選 4組
        知久 心優(2) 古河総和南中
19位 31.99(-1.7) 予選 1組
        猪端 梨葉(1) 古河総和南中
20位 32.08(-5.4) 予選 3組
        森 友梨奈(2) 古河二中
21位 32.11(-5.4) 予選 3組
        奥田 早紀(1) つくば谷田部東中
21位 32.11(-1.7) 予選 1組
        大矢 心奈(1) 下妻中
23位 32.14(-3.9) 予選 2組
        塩森 結月(2) 結城中
24位 32.15(-1.7) 予選 1組
        村野 愛乃(2) 古河総和中
25位 32.69(-5.4) 予選 3組
        秋葉 莉来(2) 境一中
26位 32.78(-3.9) 予選 2組
        藤野 奏(1) 県古河中等中
27位 33.26(-3.9) 予選 2組
        森 結菜(1) 坂東岩井中
28位 33.90(-1.7) 予選 4組
        稲葉 咲月(1) 結城中
29位 34.39(-1.7) 予選 4組
        鈴木 千裕(2) 下妻中
30位 38.88(-5.4) 予選 3組
        倉持 紗愛(1) 県古河中等中
ランキング
1位 2.29.02 決勝 1組
        滝田 凛彩(1) 筑西下館南中
2位 2.30.89 決勝 1組
        佐藤 凛音(1) 筑西下館南中
3位 2.45.69 決勝 1組
        松田 琉里(2) 下妻中
4位 2.48.42 決勝 2組
        田中 娃名(1) 古河総和中
5位 2.49.32 決勝 1組
        百目鬼 万緒(3) 結城中
6位 2.50.31 決勝 1組
        小松崎 栞那(3) 古河総和中
7位 2.50.98 決勝 3組
        仙石 琉(2) つくば谷田部東中
8位 2.51.43 決勝 2組
        柏 愛理(2) つくば谷田部東中
9位 2.52.00 決勝 3組
        川野 心愛(1) つくば谷田部東中
10位 2.52.08 決勝 2組
        大里 美愛(3) 八千代一中
11位 2.52.21 決勝 3組
        鯉沼 香音(1) 県古河中等中
12位 2.53.31 決勝 1組
        大島 胡桃(3) 結城中
13位 2.53.39 決勝 3組
        大島 瑚桃(1) 結城中
14位 2.53.58 決勝 2組
        青木 優良(3) 八千代一中
15位 2.55.96 決勝 2組
        草間 あおい(3) 県古河中等中
16位 3.01.34 決勝 3組
        小島 優月(3) 坂東岩井中
17位 3.10.61 決勝 3組
        中山 京香(2) 坂東岩井中
18位 3.15.94 決勝 3組
        渡辺 玲(2) 坂東岩井中
19位 3.18.26 決勝 3組
        中島 百萌(1) 下妻中
ランキング
1位 5.08.99 決勝
        福元 可愛(3) 筑西下館南中
2位 5.09.90 決勝
        草柳 杏恋(3) 筑西下館南中
3位 5.11.35 決勝
        猪俣 優来(2) 県古河中等中
4位 5.17.14 決勝
        染野 結生(3) 八千代一中
5位 5.40.91 決勝
        早川 雛乃(3) 筑西下館南中
6位 5.42.20 決勝
        江面 瑠海(1) 八千代一中
7位 5.44.66 決勝
        鯉沼 涼音(1) 県古河中等中
8位 5.48.81 決勝
        秋葉 萌花(3) 八千代一中
9位 5.52.44 決勝
        武井 結衣(2) 古河二中
10位 5.55.44 決勝
        田村 唯愛(2) 結城中
11位 6.21.88 決勝
        古柴 つぐみ(2) 結城中
12位 6.43.39 決勝
        飯塚 千姫(1) 境一中
13位 6.49.59 決勝
        門司 彩莉(1) 古河総和中
14位 6.50.39 決勝
        宇都木 璃穂(2) 坂東岩井中
15位 6.58.97 決勝
        相野谷 美愛(1) 坂東岩井中
16位 7.05.31 決勝
        石塚 聖莱(2) 坂東岩井中
ランキング
1位 16.65(-3.4) 予選 1組
        荒木 小紅(3) 古河総和中
2位 16.91(-4.8) 決勝
        荒木 小紅(3) 古河総和中
3位 17.19(-3.3) 予選 2組
        柳井 愛依(3) 古河総和中
4位 17.32(-4.8) 決勝
        柳井 愛依(3) 古河総和中
5位 17.88(-4.8) 決勝
        飯島 菜月(1) 千代川中
6位 17.91(-4.8) 決勝
        飯ケ谷 環(1) 筑西下館南中
7位 17.93(-4.8) 決勝
        大内 優奈(3) 結城中
8位 17.94(-3.4) 予選 1組
        大内 優奈(3) 結城中
9位 18.06(-3.4) 予選 1組
        飯ケ谷 環(1) 筑西下館南中
10位 18.65(-4.8) 決勝
        赤沢 由菜(2) 古河二中
11位 18.67(-3.4) 予選 1組
        飯島 菜月(1) 千代川中
12位 18.69(-3.3) 予選 2組
        赤沢 由菜(2) 古河二中
13位 19.21(-3.3) 予選 2組
        内田 花恋(2) 結城中
14位 19.34(-4.8) 決勝
        内田 花恋(2) 結城中
15位 22.01(-3.3) 予選 2組
        大島 美綺(2) 結城中
16位 22.53(-4.8) 決勝
        大島 美綺(2) 結城中
17位 23.08(-3.3) 予選 2組
        蔵持 陽愛(1) 下妻中
18位 24.99(-3.4) 予選 1組
        増山 伽蓮(3) 八千代一中
ランキング
1位 53.84 決勝
       八千代一中
2位 54.01 予選 2組
       八千代一中
3位 54.21 決勝
       結城中
4位 54.24 予選 2組
       坂東岩井中
5位 54.28 決勝
       坂東岩井中
6位 54.45 予選 1組
       結城中
7位 54.66 予選 2組
       古河二中
8位 54.73 決勝
       筑西下館南中
9位 54.88 決勝
       古河二中
10位 55.31 予選 2組
       筑西下館南中
11位 55.83 予選 2組
       古河総和中
12位 56.78 決勝
       下妻中
13位 56.96 決勝
       古河総和中
14位 57.40 予選 1組
       下妻中
15位 57.97 予選 2組
       つくば谷田部東中
16位 59.13 決勝
       つくば谷田部東中
17位 59.73 予選 1組
       県古河中等中
ランキング
1位 1.54 決勝
        ファンティミ トゥイン(3) 結城中
1位 1.54 決勝
        青柳 乃愛(1) 千代川中
3位 1.45 決勝
        高嶋 心絆(3) 結城中
4位 1.35 決勝
        横山 莉子(3) 古河総和中
4位 1.35 決勝
        鯉渕 未桜虹(2) 県古河中等中
4位 1.35 決勝
        君島 妃奈(3) 結城中
4位 1.35 決勝
        桃井 優月(2) 県古河中等中
8位 1.30 決勝
        広瀬 葉月(2) 古河総和中
8位 1.30 決勝
        藤井 璃莉(2) 坂東岩井中
10位 1.20 決勝
        倉持 桃菜(2) 坂東岩井中
11位 1.15 決勝
        加藤 みなみ(3) 古河総和中
11位 1.15 決勝
        鈴木 璃穏(1) 県古河中等中
13位 1.10 決勝
        阿部 光希(1) 坂東岩井中
ランキング
1位 4.53(1.3) 決勝
        石川 友愛(1) 古河二中
2位 4.46(1.0) 決勝
        菊池 莉菜(2) 下妻中
3位 4.40(3.0) 決勝
        高津戸 奈芭(2) 古河総和中
4位 4.24(2.9) 決勝
        神保 紫音(3) 結城中
5位 4.20(3.5) 決勝
        倉持 美帆(2) 猿島中
6位 4.19(4.4) 決勝
        栗原 夢来(2) 坂東岩井中
7位 4.14(0.3) 決勝
        宮本 優美(2) 県古河中等中
8位 4.03(3.3) 決勝
        根本 陽菜(2) 結城中
9位 4.00(4.0) 決勝
        河本 優凛菜(3) 県古河中等中
10位 3.91(2.2) 決勝
        江面 鈴菜(2) 猿島中
11位 3.89(3.0) 決勝
        長沼 姫月(2) 坂東岩井中
11位 3.89(2.1) 決勝
        武井 みちる(2) 古河総和南中
13位 3.85(0.9) 決勝
        芦川 愛風(1) つくば谷田部東中
14位 3.83(2.1) 決勝
        佐藤 楓華(2) 結城中
15位 3.82(2.7) 決勝
        岩川 空(1) つくば谷田部東中
16位 3.76(3.1) 決勝
        阿久津 智咲(1) 古河総和中
16位 3.76(2.4) 決勝
        沼尻 玲奈(2) 古河二中
18位 3.66(1.8) 決勝
        田村 響(1) 下妻中
19位 3.60(1.3) 決勝
        古橋 蒼依(1) 千代川中
20位 3.56(1.7) 決勝
        高橋 穂音(2) 古河二中
21位 3.55(1.5) 決勝
        嶋田 瑛奈(3) 筑西下館南中
22位 3.32(1.5) 決勝
        沼嵜 玲奈(1) 県古河中等中
23位 3.29(1.2) 決勝
        岩上 芽生(1) 古河総和中
24位 3.25(0.9) 決勝
        坂入 花音(1) 下妻中
ランキング
1位 10.03 決勝
        山上 美咲(3) 県古河中等中
2位 9.18 決勝
        堀江 倫央(2) 筑西下館南中
3位 8.89 決勝
        長谷川 月香(3) 県古河中等中
4位 8.70 決勝
        植野 凛花(1) 古河二中
5位 8.39 決勝
        山中 紅玲愛(3) 結城中
6位 7.67 決勝
        小嶋 珠莉(3) 結城中
7位 7.27 決勝
        東ケ崎 美桜(1) 千代川中
8位 5.95 決勝
        高橋 凛華(2) 古河総和南中
9位 5.43 決勝
        臼井 寧々華(1) 下妻中
10位 5.12 決勝
        館野 雅佳(1) 結城中
ランキング
1位 26.04 決勝
        藤田 結愛(3) 筑西下館南中
2位 25.03 決勝
        七五三掛 未紗(2) 古河二中
3位 23.44 決勝
        岡安 詠美(3) 古河二中
4位 22.46 決勝
        門間 千里(2) 古河二中
5位 8.56 決勝
        堂ノ浦 柚菜(1) 結城中
6位 8.36 決勝
        佐藤 礼菜(2) 古河総和中
7位 8.21 決勝
        金久保 紗朱(2) 古河総和中
8位 7.17 決勝
        山中 瑠七(1) 結城中
9位 5.87 決勝
        宮戸 知花(1) 古河総和中
10位 5.17 決勝
        浅川 蒼空(1) 結城中

コメント