U16栃木県陸上競技最終選考会2022年 速報結果

栃木県の陸上競技大会速報結果 栃木県
栃木県の陸上競技大会速報結果

U16陸上競技最終選考会

会場:栃木県総合運動公園陸上競技場
開催日:2022年8月27日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは栃木県で開催される、U16陸上競技最終選考会の大会結果のページです。

U16陸上競技最終選考会

タイムレース 1組 (1.0)
1位 11.16 鷹箸 颯太(3) 日光今市中
2位 11.19 小須賀 優(3) 那須塩原三島中
3位 11.20 佐藤 空河(3) 宇都宮一条中
4位 11.24 糸数 昌穂(1) 作新学院高
5位 11.40 増山 裕介(1) 佐野日大高
6位 11.61 山口 潤希也(3) 佐野北中
7位 11.72 青山 響生(3) さくら氏家中
8位 11.73 吉沢 映太(2) さくら氏家中
9位 11.82 山関 来輝(3) 那須塩原西那須野中
タイムレース 2組 (0.4)
1位 11.35 二村 颯汰(3) 宇都宮陽東中
2位 11.44 川上 知椰(3) 宇都宮清原中
3位 11.55 小久保 理央(3) 栃木大平中
4位 11.60 大島 有人(3) さくら氏家中
5位 11.63 村田 貫二(2) 宇都宮陽南中
6位 11.65 金子 平和(2) 矢板中
7位 11.73 佐山 朋生(3) 栃木大平中
8位 11.90 鈴木 涼太(3) 小山大谷中
 DNS 福田 知隼(3) 宇都宮横川中
タイムレース 3組 (0.6)
1位 11.59 舘野 夢叶(3) 栃木大平中
2位 11.70 鈴木 陽心(2) 鹿沼東中
3位 12.01 久保 篤生(2) 佐野北中
4位 12.09 飯野 陽稀(3) 日光今市中
5位 12.19 星野 麟玖(2) 鹿沼東中
6位 12.33 本間 心(2) 鹿沼東中
7位 12.47 秋山 侑輝(3) 栃木陸協
8位 12.54 栗原 月輝:あそ野学園
 DNS 石川 蓮(3) 佐野北中
タイムレース 4組 (1.3)
1位 11.91 金枝 怜生(3) 高根沢阿久津中
2位 11.98 高橋 龍空(2) 佐野北中
3位 11.99 西 晃煕(3) 佐野高附中
4位 12.05 増田 築(3) 宇都宮陽東中
5位 12.06 藤下 稜輝(2) 宇都宮陽南中
6位 12.15 金 奈央人(2) 宇都宮姿川中
7位 12.16 森野 楓汰(2) 佐野南中
8位 12.32 熊倉 壮琉(3) 佐野南中
 DNS 大橋 亮仁(2) 栃木東陽中
タイムレース 5組 (1.0)
1位 11.97 稲葉 一磨(2) さくら氏家中
2位 12.01 山川 優真(3) 日光今市中
3位 12.12 石井 樹一(3) 大沢中
4位 12.14 中田 大和(2) 鹿沼西中
5位 12.30 塚原 颯星(2) 壬生南犬飼中
6位 12.35 見目 優真(2) 高根沢阿久津中
7位 12.39 小島 修太郎(2) 鹿沼北押原中
 DNS 斎藤 由来(3) NINE TOCHIGI TC
 DNS 菊池 律生(3) 鹿沼北犬飼中
タイムレース 6組 (0.5)
1位 12.42 武内 元輝(2) 壬生南犬飼中
2位 12.42 テシミ ジョシュア(2) 佐野北中
3位 12.44 片岡 結理(3) 宇都宮陽東中
4位 12.48 小曽根 大志(1) 佐野田沼東中
5位 12.58 糸数 夏惟(1) 大田原中
6位 12.58 鈴木 智也(2) 那須塩原西那須野中
7位 12.65 松沢 昂誠(3) 小山大谷中
8位 12.79 笠岡 斗馬(2) 那須塩原西那須野中
9位 12.80 渡辺 颯太(2) 鹿沼東中
タイムレース 7組 (0.1)
1位 12.04 人見 悦生(3) 鹿沼北中
2位 12.25 岸根 佑樹(2) 高根沢阿久津中
3位 12.36 青柳 侑利(2) 小山三中
4位 12.52 谷 光史(3) 鹿沼北中
5位 12.54 増山 颯太(1) 壬生中
6位 12.57 荒川 煌雅(1) 栃木大平南中
7位 12.59 関 玲依(2) 壬生中
8位 13.02 松尾 彪巴(3) 宇都宮陽東中
 DNS 鈴木 悠真(2) 高根沢阿久津中
タイムレース 8組 (-0.1)
1位 12.31 横塚 聖来(3) 美田中
2位 12.57 大森 立樹(2) 矢板中
3位 12.74 柳沢 健翔(2) 鹿沼北押原中
4位 12.82 手塚 祐翔(2) 宇都宮豊郷中
5位 12.84 河合 和輝(3) 上三川中
6位 12.86 石川 歩夢(3) 栃木大平中
7位 12.99 青木 伊織(2) 下野石橋中
8位 13.18 高田 空翔(1) 栃木東陽中
9位 13.28 藤田 翔太郎(1) 大田原中
タイムレース 9組 (0.8)
1位 12.40 志鳥 那佑大(3) 上三川中
2位 12.51 後藤 誠治(2) 小山間々田中
3位 12.76 若田 瑠心(2) 小山城南中
4位 12.81 半田 絢人(1) 鹿沼西中
5位 12.86 寺尾 琥太朗(1) 鹿沼東中
6位 12.89 坂巻 優生(3) 宇都宮陽東中
 DNS 浜崎 泰知(2) 宇都宮姿川中
 DNS 大沢 悠良(2) 日光今市中
 DNS 大西 佑弥(1) 小山三中
タイムレース 10組 (1.3)
1位 12.33 カトラル リュウ マイケル ブラナグ(2) 高根沢阿久津中
2位 12.42 石川 空之介(2) 高根沢阿久津中
3位 12.43 近藤 壮秀(2) 下野国分寺中
4位 12.50 石垣 琉翔(2) さくら氏家中
5位 12.70 大崎 陽太(1) 宇都宮泉が丘中
6位 12.73 岩田 龍輝(2) 野木中
7位 12.86 直井 柚空(2) 宇都宮陽東中
 DNS 河田 知季(2) 宇都宮姿川中
 DNS 武井 涼我(2) 上三川中
タイムレース 11組 (0.4)
1位 12.95 和気 大喜(1) 矢板中
2位 12.95 石橋 直也(2) 美田中
3位 13.10 松宮 蒼空(1) 鹿沼北押原中
4位 13.14 海老原 滉輝(3) 上三川中
5位 13.33 菊地 陽(2) 上三川中
6位 13.61 相馬 潔(1) 宇都宮一条中
7位 20.97 富山 天勢(2) 美田中
 DNS 藤田 真叶(3) 佐野南中
 DNS 熊地 凌(2) 栃木南中
タイムレース 12組 (0.3)
1位 12.43 白井 心(2) 小山間々田中
2位 12.83 岡本 航輝(2) 小山三中
3位 12.94 高木 湊矢(2) 宇都宮横川中
4位 13.02 斎藤 圭二(3) 上三川中
5位 13.05 大出 晴斗(2) 美田中
6位 13.09 海老沢 晴人(2) 小山三中
7位 13.22 飯野 雄稀(1) 日光今市中
8位 13.27 沼尾 優輝(1) 矢板中
 DNS 天谷 絆人(1) 大平陸上クラブ
タイムレース 13組 (-1.1)
1位 12.84 荻野 怜葉(2) 高根沢阿久津中
2位 13.18 熊倉 愛翔(1) 佐野北中
3位 13.22 片野 遥馬(1) 上三川明治中
4位 13.37 関口 大斗(1) 栃木南中
5位 13.46 山下 楓月(2) 高根沢阿久津中
6位 13.54 阿久津 瑛太(1) 宇都宮清原中
 DNS 小西 海翔(2) 宇都宮陽南中
 DNS 及川 琢斗(1) さくら氏家中
 DNS 磯 彪牙(2) 宇都宮横川中
タイムレース 14組 (0.4)
1位 12.98 岩崎 颯人(1) 宇都宮陽東中
2位 13.06 柳 真直翔(2) 小山桑中
3位 13.24 茂木 亮介(1) 小山城南中
4位 13.30 諏訪 真星(2) 小山桑中
5位 13.39 高山 桐矢(1) 下野石橋中
6位 13.62 秋山 歩澄(2) 宇都宮瑞穂野中
7位 13.76 峯岸 和広(1) 絹義務教育高
8位 14.14 岩田 昴樹(2) 宇都宮姿川中
9位 15.58 田代 暖人(1) さくら氏家中
タイムレース 15組 (0.4)
1位 13.13 郷間 大介(1) 真岡中
2位 13.26 小野 真志(1) 宇都宮姿川中
3位 13.41 栗田 晴義(2) 壬生中
4位 13.53 及川 信善(1) 宇都宮姿川中
5位 13.62 大関 謙友(2) 壬生中
6位 13.71 川口 桜輝(2) 上三川中
7位 13.72 松崎 颯輝(2) 小山桑中
 DNS 関口 陽斗(1) 壬生南犬飼中
 DNS 寺山 弘基(2) 鹿沼西中
タイムレース 16組 (0.0)
1位 13.02 石川 睦人(1) 大田原中
2位 13.28 大貫 愛翔(1) 鹿沼東中
3位 13.29 森 優樹(1) 宇都宮清原中
4位 13.53 横地 悠生(1) 佐野北中
5位 13.57 荒井 恭介(1) 野木中
6位 13.78 高野 万歳(2) 宇都宮姿川中
7位 13.91 服部 泰誠(1) 下野石橋中
8位 14.27 徳間 勇人(1) 栃木東陽中
 DNS 川口 翔真(1) 大田原中
タイムレース 17組 (0.5)
1位 13.35 近沢 日駆(1) 宇都宮姿川中
2位 13.54 田村 碧惟(1) 小山間々田中
3位 13.56 小林 倖駕(1) 小山桑中
4位 13.56 日高 海惺(1) 宇都宮清原中
5位 13.76 荒井 遼翔(2) さくら氏家中
6位 13.85 小蔦 隼斗(1) 小山間々田中
7位 14.00 鈴木 煌海(1) 矢板中
8位 14.46 益子 征也(1) 矢板中
 DNS 稲垣 慶太郎(1) 小山間々田中
タイムレース 18組 (-0.4)
1位 13.60 稲見 昂大(1) 宇都宮陽南中
2位 13.63 宮田 嵩大(1) 小山三中
3位 13.68 上野 蒼颯(1) 上三川中
4位 13.84 大島 拓也(1) 下野石橋中
5位 13.89 鈴木 瑠盛(1) 宇都宮陽南中
6位 14.00 安納 理人(1) 宇都宮一条中
7位 14.02 中山 忠信(2) 宇都宮姿川中
8位 14.04 天田 大登(1) さくら氏家中
9位 14.50 宇賀神 賢亮(1) 小山間々田中
タイムレース 19組 (-0.5)
1位 12.96 加藤 颯埜(1) 大田原中
2位 13.37 戸崎 裕睦(1) 壬生南犬飼中
3位 13.80 加藤 宙(1) 宇都宮横川中
4位 14.24 中島 賢人(2) 下野石橋中
5位 14.59 名村 篤人(1) 鹿沼東中
6位 14.65 松田 那唯斗(1) 小山桑中
7位 14.92 古沢 凌次(1) 鹿沼北犬飼中
8位 16.26 加藤 優弥(1) 矢板中
 DNS 谷中 遥人(2) 栃木南中
タイムレース 20組 (0.6)
1位 13.47 岸 晃成(1) 栃木南中
2位 13.48 小山 万凛(1) 壬生南犬飼中
3位 13.63 海老原 滉斗(1) 上三川中
4位 13.66 高田 爽介(1) 宇都宮横川中
5位 13.76 川田 輝彦(2) 栃木南中
6位 14.12 竹沢 隆太(1) 鹿沼東中
7位 14.14 八崎 涼太(1) 宇都宮横川中
8位 14.30 大出 世梛(1) 宇都宮横川中
 DNS 大島 逸聡(1) 野木中
タイムレース 21組 (-0.2)
1位 13.81 渡辺 陸斗(1) 絹義務教育高
2位 13.92 日下部 祥吾(1) 下野国分寺中
3位 14.01 相馬 咲也(1) 矢板中
4位 14.26 小倉 勇人(1) 栃木南中
5位 14.32 森 寿来(1) 上三川明治中
6位 14.36 長島 功征(1) 野木中
7位 14.87 村瀬 陸斗(1) 宇都宮横川中
8位 15.62 清水 結翔(2) 下野石橋中
 DNS 小平 凌駕(1) 宇都宮陽南中
タイムレース 22組 (0.5)
1位 13.84 相良 海翔(2) 下野国分寺中
2位 13.98 石原 碧透(1) 栃木大平南中
3位 14.06 高柳 颯志(1) 宇都宮豊郷中
4位 14.46 藤田 琉羽弥(1) 上三川明治中
5位 14.92 木村 寛大(1) 小山桑中
6位 15.00 高橋 学士(1) 宇都宮一条中
 DNS 古滝 翔星(2) 宇都宮姿川中
 DNS 渡辺 英斗(1) 小山三中
 DNS 鶴田 伊吹(1) さくら氏家中
タイムレース 23組 (1.6)
1位 13.87 高橋 航太(2) 下野国分寺中
2位 14.05 大宮司 健吾(1) 壬生中
3位 14.27 金子 晴斗(1) 宇都宮陽南中
4位 14.40 福田 倫(1) 宇都宮豊郷中
5位 14.59 半沢 蒼涼(1) 小山城南中
6位 15.00 松本 成乎(1) 佐野北中
7位 15.49 阿部 丈汰朗(1) 佐野北中
 DNS 柳川 泰輝(1) 佐野北中
 DNS 金子 幸弘(1) 鹿沼東中
タイムレース 24組 (0.5)
1位 13.93 鈴木 太陽(1) さくら氏家中
2位 14.40 松本 悠希(1) 絹義務教育高
3位 14.73 大谷 青空(1) 佐野北中
4位 14.88 豊田 昇吾(1) 宇都宮若松原中
5位 15.32 宇塚 吏玖(1) 壬生南犬飼中
6位 15.81 渡辺 景虎(1) 佐野北中
 DNS 中尾 樹人(1) 下野国分寺中
 DNS 大平落 悠磨(1) 鹿沼東中
 DSQ 川俣 優生(1) 上三川明治中
タイムレース 25組 (-0.1)
1位 14.41 香山 太壱(2) 栃木南中
2位 14.84 石崎 稜麻(1) 宇都宮姿川中
3位 15.16 橋本 匡禾(1) 小山三中
4位 15.26 大島 都碧(1) 上三川中
5位 15.57 池亀 健太郎(1) 宇都宮豊郷中
6位 15.61 星野 匡祐(2) 小山桑中
 DNS 小川 響矢(1) 小山二中
 DNS 川上 蓮(1) 小山三中
タイムレース 26組 (1.2)
1位 14.33 清水 春希(1) 栃木南中
2位 14.49 小野口 颯人(2) 鹿沼東中
3位 14.95 山本 修士(1) 宇都宮姿川中
4位 15.05 堀 勇希(1) 栃木南中
5位 15.23 高野 開(1) さくら氏家中
6位 15.50 仁坂 風翔(1) 小山間々田中
7位 17.12 小林 翔流(1) 小山間々田中
 DNS 山中 暉波(1) 壬生南犬飼中
タイムレース 27組 (0.3)
1位 12.43 篠崎 亮太(2) 大沢中
2位 12.81 福田 陸翔(2) 日光今市中
3位 13.08 玉谷 優愛(3) 日光今市中
4位 13.59 小池 章真(1) 大沢中
5位 14.33 福田 湖都(1) 日光今市中
6位 15.98 伊藤 琉煌(1) 上三川明治中
7位 18.17 黒須 省吾(1) 上三川中
 DNS 渡辺 響輝(2) 日光今市中
タイムレース 1組 (0.4)
1位 16.75 糸数 昌穂(1) 作新学院高
2位 16.77 佐藤 空河(3) 宇都宮一条中
3位 17.49 金子 平和(2) 矢板中
4位 17.53 鈴木 陽心(2) 鹿沼東中
5位 18.08 杉山 寛太(2) さくら氏家中
6位 18.20 小野田 悠紀(3) 宇都宮陽南中
7位 18.52 秋山 侑輝(3) 栃木陸協
 DNS 山関 来輝(3) 那須塩原西那須野中
タイムレース 2組 (0.6)
1位 18.31 本間 心(2) 鹿沼東中
2位 18.56 篠原 司(2) 栃木東陽中
3位 18.78 大森 立樹(2) 矢板中
4位 19.00 大山 英汰(3) 小山大谷中
5位 19.18 渡辺 颯太(2) 鹿沼東中
 DNS 福田 知隼(3) 宇都宮横川中
 DNS 峰岸 大空翔(2) 小山間々田中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 17.98 上田 秀哉(3) さくら氏家中
2位 18.72 安藤 優希(3) 佐野南中
3位 19.40 大崎 陽太(1) 宇都宮泉が丘中
4位 19.63 和気 大喜(1) 矢板中
5位 19.70 寺尾 琥太朗(1) 鹿沼東中
6位 20.11 大貫 愛翔(1) 鹿沼東中
 DNS 関 潤也(2) 小山三中
タイムレース 4組 (0.3)
1位 18.76 白井 心(2) 小山間々田中
2位 19.16 後藤 誠治(2) 小山間々田中
3位 19.52 田中 雷依耶(2) 小山間々田中
4位 20.19 高山 桐矢(1) 下野石橋中
5位 20.56 阿久津 瑛太(1) 宇都宮清原中
 DNS 松尾 彪巴(3) 宇都宮陽東中
 DNS 坂巻 優生(3) 宇都宮陽東中
タイムレース 5組 (-0.7)
1位 17.33 舘野 夢叶(3) 栃木大平中
2位 18.31 増田 築(3) 宇都宮陽東中
3位 18.79 鈴木 智也(2) 那須塩原西那須野中
4位 19.24 笠岡 斗馬(2) 那須塩原西那須野中
5位 19.75 直井 柚空(2) 宇都宮陽東中
6位 21.72 竹沢 隆太(1) 鹿沼東中
 DNS 鈴木 悠真(2) 高根沢阿久津中
タイムレース 6組 (0.3)
1位 17.31 小久保 理央(3) 栃木大平中
2位 20.09 森 優樹(1) 宇都宮清原中
3位 20.29 市村 友人(2) 矢板中
 DNS 広野 琉緯(2) 小山三中
 DNS 石川 太一(2) 宇都宮横川中
 DNS 辻 啓太(2) 小山三中
 DNS 椎名 一翔(2) 小山三中
タイムレース 7組 (0.2)
1位 19.67 大出 晴斗(2) 美田中
2位 20.48 田村 碧惟(1) 小山間々田中
3位 20.53 鈴木 瑠盛(1) 宇都宮陽南中
4位 21.73 宇賀神 賢亮(1) 小山間々田中
5位 21.83 小堀 帆尊(2) さくら氏家中
6位 22.70 石川 颯真(1) 宇都宮陽南中
 DNS 稲垣 慶太郎(1) 小山間々田中
タイムレース 8組 (-0.4)
1位 18.12 高野 空良(3) 大田原中
2位 18.54 印南 晃翔(2) 大田原中
3位 18.58 近藤 壮秀(2) 下野国分寺中
4位 18.63 荒川 煌雅(1) 栃木大平南中
5位 18.78 糸数 夏惟(1) 大田原中
6位 19.00 菅原 集人(2) 大沢中
7位 21.04 若林 治輝(2) 下野国分寺中
タイムレース 1組
1位 37.59 飯島 一翔(2) 真岡東中
2位 38.58 堀野 龍馬(3) 真岡東中
3位 39.16 上田 秀哉(3) さくら氏家中
4位 40.56 高徳 拓也(2) 上三川中
5位 40.80 テシミ ジョシュア(2) 佐野北中
6位 44.76 西尾 颯人(2) さくら氏家中
 DNS 安藤 優希(3) 佐野南中
 DNS 豊田 寛人(3) 市貝中
タイムレース 2組
1位 40.86 鈴木 颯太(2) 宇都宮横川中
2位 42.03 田中 雷依耶(2) 小山間々田中
3位 42.80 鏑木 陽斗(2) 矢板中
4位 43.38 浜 英汰(2) 矢板中
5位 45.98 渡辺 晟叶(2) 上三川中
6位 48.62 内田 純明(1) 鹿沼北中
 DNS 峰岸 大空翔(2) 小山間々田中
 DNS 薄井 奏(2) 矢板中
タイムレース 3組
1位 39.38 宇津野 暁(2) 大田原中
2位 41.04 平山 礼(2) 大田原中
3位 43.01 伊藤 伶緒人(2) 宇都宮横川中
4位 44.24 魵沢 秀誠(2) 宇都宮横川中
5位 45.02 寺内 遥亮(2) 栃木南中
 DSQ 井上 颯士(1) 下野国分寺中
 DNS 石川 太一(2) 宇都宮横川中
タイムレース 4組
1位 44.54 青木 匠未(2) 栃木南中
2位 44.90 水島 征士(1) 下野国分寺中
3位 45.14 松本 恵斗(2) 真岡東中
4位 45.81 箕輪 隼人(2) 宇都宮横川中
5位 45.98 福田 潤稀(2) 落合中
6位 46.10 福富 陽斗(2) 栃木南中
 DNS 藤田 翔太郎(1) 大田原中
タイムレース 1組
1位 2.34.30 梅原 俊太(3) 小山間々田中
2位 2.37.43 高久 拓巳(3) 栃木西中
3位 2.38.72 山中 太耀(3) 足利協和中
4位 2.38.81 柿沼 諒(3) 真岡中
5位 2.40.33 坂井 駿太(3) 那須塩原厚崎中
6位 2.42.35 広 田 和大(3) 足利陸上ク
7位 2.44.28 今泉 和也(3) 小山間々田中
8位 2.44.54 矢野 葵(3) NINE TOCHIGI TC
9位 2.47.72 井上 直人(3) 小山間々田中
10位 2.48.99 深井 真生(1) さくら氏家中
11位 2.50.40 清水 夢琉(2) NINE TOCHIGI TC
12位 2.50.41 中山 泰(3) NINE TOCHIGI TC
13位 2.51.45 関 潤也(2) 小山三中
14位 2.52.15 江俣 類以(3) 石川走友会
15位 2.53.88 佐藤 龍夢(3) 小山城南中
16位 2.53.97 簾長 ゆうすけ(3) 小山間々田中
 DNS 尾崎 佑磨(2) 小山三中
 DNS 根本 元稀(3) 那須塩原厚崎中
 DNS 田中 輝之介(3) 足利協和中
タイムレース 2組
1位 2.48.96 江連 聖友(3) 鹿沼西中
2位 2.52.27 平石 大葵(3) さくら氏家中
3位 2.53.30 水島 征士(1) 下野国分寺中
4位 2.53.66 河合 和輝(3) 上三川中
5位 2.53.89 平沢 大貴(3) 足利協和中
6位 2.56.92 横田 好吹(2) 鹿沼北押原中
7位 2.56.93 大金 莉久(1) 壬生中
8位 2.57.39 野田 正智(2) 足利陸上ク
9位 2.57.92 内海 雅人(2) 那須塩原厚崎中
10位 2.58.01 石山 走(2) 矢板中
11位 2.58.43 石川 晧大(3) 石川走友会
12位 2.58.79 加藤 聖大(1) 那須塩原西那須野中
13位 3.00.77 相馬 颯斗(2) 那須塩原西那須野中
14位 3.02.06 福田 陽仁(3) 佐野南中
15位 3.02.29 鈴木 類(3) さくら氏家中
16位 3.02.51 阿部 潤太(3) 鹿沼北犬飼中
17位 3.05.54 石川 ドリエン(1) 真岡物部中
18位 3.13.95 梅田 綾人(3) 那須塩原西那須野中
19位 3.15.77 吉田 蓮都(2) 矢板中
タイムレース 3組
1位 2.54.34 津久井 麻仁(2) 宇都宮清原中
2位 2.56.17 渋谷 隼登(2) 鹿沼西中
3位 2.57.61 中山 大地(2) 佐野北中
4位 3.01.22 飯田 悠雅(2) 小山城南中
5位 3.01.71 小野 秀将(2) 落合中
6位 3.02.08 上条 颯汰(1) 下野石橋中
7位 3.02.11 高杉 隼斗(2) 上三川中
8位 3.02.69 伊藤 成(1) 宇都宮陽東中
9位 3.03.44 森 蒼真(2) 小山城南中
10位 3.05.11 長谷部 旬哉(1) 小山三中
11位 3.05.94 小太刀 龍之介(2) 鹿沼北押原中
12位 3.06.08 金子 優輝(2) 鹿沼北押原中
13位 3.06.78 桑久保 寿梓(2) さくら氏家中
14位 3.06.90 中山 陸人(2) 佐野北中
15位 3.07.00 鏑木 陽斗(2) 矢板中
16位 3.07.13 安達 健太(2) さくら氏家中
17位 3.07.88 高橋 侠磨(2) 鹿沼東中
18位 3.14.02 早瀬 燿平(2) さくら氏家中
 DNS 黒崎 琉蒼(2) 鹿沼東中
タイムレース 4組
1位 3.06.52 佐竹 紬(1) 宇都宮泉が丘中
2位 3.07.15 海老原 滉斗(1) 上三川中
3位 3.08.89 高橋 爽流(2) 鹿沼北犬飼中
4位 3.09.31 岡田 諒河(2) 宇都宮清原中
5位 3.09.88 日高 匠洸(1) 栃木東陽中
6位 3.13.07 小泉 一斗(1) 小山城南中
7位 3.16.05 深沢 颯希(2) さくら氏家中
8位 3.17.44 菱谷 亮太(1) 壬生南犬飼中
9位 3.18.34 本郷 蒼(1) 鹿沼東中
10位 3.19.91 秋山 真毅(2) 小山間々田中
11位 3.23.13 知久 拓真(2) 小山間々田中
12位 3.23.17 大道 修造(1) 宇都宮清原中
13位 3.24.16 桐畑 嘉輝(2) 下野石橋中
14位 3.26.68 額賀 充生(2) 鹿沼北押原中
15位 3.27.20 小松原 利弓(2) 小山二中
16位 3.28.86 山中 陸豊(2) 美田中
 DNS 鈴木 陽塁(1) 鹿沼東中
 DNS 加藤 明希(2) 小山二中
 DNS 広瀬 翔和(3) 足利協和中
タイムレース 5組
1位 3.00.13 山下 隆 聖(2) 足利協和中
2位 3.13.23 渡部 諒我(3) 小山間々田中
3位 3.16.53 渡辺 涼(2) 宇都宮陽東中
4位 3.18.18 渋谷 優太朗(2) 高根沢阿久津中
5位 3.18.63 ユ サンミン(1) 小山二中
6位 3.24.04 杉本 恭一(1) 小山間々田中
7位 3.24.69 熊倉 海璃(1) 下野石橋中
8位 3.26.16 藤田 悠良(1) さくら氏家中
9位 3.26.58 金指 龍之介(1) 宇都宮豊郷中
10位 3.28.76 宮坂 幸佑(1) 小山間々田中
11位 3.29.89 下村 准大(1) 下野石橋中
12位 3.30.46 田崎 煌大(1) 宇都宮瑞穂野中
13位 3.33.16 魵沢 秀誠(2) 宇都宮横川中
14位 3.40.68 斎藤 樹紀(2) さくら氏家中
15位 3.42.83 遠藤 聖和(1) 宇都宮瑞穂野中
16位 4.05.86 堤 佑暉(1) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 岩附 怜旺(2) 高根沢阿久津中
 DNS 川島 圭人(2) 宇都宮横川中
 DNS 高木 蒼太(1) 鹿沼東中
タイムレース 6組
1位 3.09.58 白水 煌己(1) 栃木南中
2位 3.10.09 鈴木 蒼空(1) 栃木南中
3位 3.16.99 福岡 錬(2) 鹿沼北押原中
4位 3.19.73 菊池 煉斗(2) 鹿沼北押原中
5位 3.25.23 川田 望月(1) 鹿沼北押原中
6位 3.27.17 宮本 偲立(2) 宇都宮豊郷中
7位 3.27.58 大林 操右(2) 佐野北中
8位 3.28.55 丸山 敦士(1) 下野石橋中
9位 3.28.98 吉沢 風河(1) 宇都宮横川中
10位 3.34.15 上原 里玖斗(2) 栃木南中
11位 3.42.18 安納 理人(1) 宇都宮一条中
12位 3.44.11 春山 敬也(1) 美田中
13位 3.44.17 小林 治真(1) 鹿沼東中
14位 3.45.83 和久井 鼓白(1) 鹿沼北犬飼中
15位 3.46.44 山中 大翔(2) 鹿沼北押原中
16位 3.46.74 植竹 一道(1) 宇都宮一条中
17位 3.54.41 野木 絢太(1) 小山間々田中
18位 4.24.98 吉津 颯人(2) 矢板中
 DNS 大平落 悠磨(1) 鹿沼東中
タイムレース 7組
1位 3.09.78 村田 凌唯(1) 栃木大平南中
2位 3.20.58 石川 春樹(1) 佐野北中
3位 3.23.30 川村 一真(2) 日光今市中
4位 3.32.64 青木 進之介(2) 日光今市中
5位 3.36.78 大島 孝紀(1) 日光今市中
6位 3.39.94 松本 成乎(1) 佐野北中
7位 3.41.88 板橋 昊大(1) 壬生南犬飼中
8位 3.47.61 山田 空走(1) 小山二中
9位 3.51.43 田村 郁門(1) 佐野北中
10位 3.55.10 横塚 大空(1) 佐野北中
11位 3.58.95 山口 暖真(1) 日光今市中
12位 4.00.24 石井 数馬(1) 上三川明治中
13位 4.00.52 稲垣 勇人(1) 上三川明治中
14位 4.00.87 藤森 仁慈(2) 日光今市中
15位 4.10.69 内田 享助(1) 佐野北中
16位 4.11.30 佐藤 大輝(1) 上三川明治中
17位 4.13.46 伊沢 蒼空(1) 上三川明治中
 DNS 近藤 瑠偉(1) 佐野北中
タイムレース 1組
1位 9.21.48 阿久津 和希(2) 久下田中
2位 9.30.39 清水 夢琉(2) NINE TOCHIGI TC
3位 9.39.03 小林 晟太(3) さくら氏家中
4位 9.42.11 池田 瞬(2) 加蘇中
5位 9.43.83 前田 悠斗(2) Leap
6位 9.44.41 神山 晃士朗(3) 矢板中
7位 10.02.47 渋谷 隼登(2) 鹿沼西中
8位 10.04.50 亀山 雄暉(3) 葛生中
9位 10.10.29 田熊 蒼大(2) 美田中
10位 10.10.47 手塚 彪斗(2) 大沢中
11位 10.11.76 恩田 岳弥(3) 宇都宮若松原中
12位 10.12.67 真坂 旺佑(2) 宇都宮若松原中
13位 10.14.93 沢村 優希(2) 宇都宮若松原中
14位 10.19.02 鯨 顕(2) 上三川中
15位 10.23.12 樋口 瑠希也(3) 市貝中
16位 10.32.54 増渕 蓮(2) 鹿沼北中
17位 10.41.55 石山 走(2) 矢板中
18位 10.42.62 吉田 翼(3) 宇都宮姿川中
19位 10.43.60 荒川 瑛希(2) 小山三中
20位 10.44.91 渡辺 葵(3) 小山大谷中
21位 10.44.93 川村 隼也(2) 壬生南犬飼中
22位 10.46.21 渡辺 龍樹(2) 小山城南中
23位 10.53.28 岡田 諒河(2) 宇都宮清原中
24位 10.53.79 豊田 寛人(3) 市貝中
25位 10.57.37 打木 大晴(2) 上三川中
26位 11.06.91 塚田 隼斗(1) 上三川中
27位 11.07.66 沼村 蒼太朗(3) 上三川中
 DNS 武田 悠希(3) 宇都宮若松原中
 DNS 大関 優斗(2) 宇都宮姿川中
 DNS 小林 駿(3) 小山三中
 DNS 村端 航輝(2) 宇都宮若松原中
 DNS 阿久津 友希(2) 久下田中
タイムレース 2組
1位 9.43.37 若田 大尚(1) 大沢中
2位 10.34.39 石田 楓翔(1) 宇都宮姿川中
3位 10.50.01 松尾 蓮十(2) 宇都宮陽東中
4位 10.52.01 高橋 碧樹(2) 宇都宮若松原中
5位 10.53.58 佐藤 獅士侑(2) 那須塩原黒磯北中
6位 10.57.90 大牟礼 結人(1) 大田原中
7位 11.00.30 青柳 隆之介(2) 大沢中
8位 11.02.60 宇賀神 拓真(2) 鹿沼北中
9位 11.03.30 志鳥 那佑大(3) 上三川中
10位 11.07.08 石原 俊輔(2) 大田原中
11位 11.11.67 荒井 啓佑(2) 宇都宮姿川中
12位 11.13.78 永井 晴貴(1) 宇都宮姿川中
13位 11.17.17 大林 操右(2) 佐野北中
14位 11.19.40 国峯 爽楽(2) 宇都宮陽東中
15位 11.19.83 吉岡 朝陽(2) 宇都宮姿川中
16位 11.31.73 阿久津 翔太(2) 大田原中
17位 11.36.75 吉田 蓮都(2) 矢板中
18位 11.36.77 橋本 岬(1) 宇都宮若松原中
19位 11.44.58 折笠 彩翔(1) 大沢中
20位 11.45.02 上野 楓真(1) 宇都宮陽東中
21位 11.53.79 川上 嗣苑(2) 佐野高附中
22位 12.09.91 田崎 煌大(1) 宇都宮瑞穂野中
23位 12.11.22 高山 洋希(1) 宇都宮若松原中
24位 12.22.68 堤 佑暉(1) 宇都宮瑞穂野中
25位 12.43.47 遠藤 聖和(1) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 長津 猛琉(2) 小山間々田中
 DNS 山田 碧人(1) 鹿沼北中
 DNS 山崎 惇真(2) 宇都宮若松原中
 DNS 安生 竜輝(1) 宇都宮姿川中
 DNS 大島 琉聖(2) 宇都宮姿川中
 DNS 入江 佑典(1) 大沢中
 DNS 玉井 涼(1) 宇都宮若松原中
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 16.51 舘野 侑太(3) 野木中
2位 16.84 武内 元輝(2) 壬生南犬飼中
3位 16.84 鈴木 颯太(2) 宇都宮横川中
4位 16.92 向山 俊晴(2) 宇都宮若松原中
5位 17.54 高柳 煌征(2) 矢板中
6位 17.69 秋山 陽翔(2) 宇都宮瑞穂野中
7位 17.89 小磯 憂侍(2) 宇都宮若松原中
 DNS 正木 悠太(2) 那須塩原厚崎中
タイムレース 2組 (0.3)
1位 17.82 五箇 彩人(2) 佐野南中
2位 18.52 星野 麟玖(2) 鹿沼東中
3位 18.63 野中 優(2) 宇都宮若松原中
4位 19.42 印南 晃翔(2) 大田原中
5位 19.60 浜崎 広和(2) 宇都宮横川中
6位 20.99 鈴木 智貴(2) 矢板中
 DNS 古内 詩大(2) 野木中
 DNS 山口 潤希也(3) 佐野北中
タイムレース 3組 (0.6)
1位 19.29 滝沢 修斗(2) 宇都宮若松原中
2位 19.78 秋山 歩澄(2) 宇都宮瑞穂野中
3位 20.17 塚原 颯星(2) 壬生南犬飼中
4位 20.36 高津 昊誠(1) 宇都宮瑞穂野中
5位 20.58 飯塚 夢希(2) 鹿沼北押原中
6位 20.91 粂川 祥大(1) 宇都宮若松原中
7位 24.95 横塚 大空(1) 佐野北中
 DNS 佐藤 輝翼(2) 野木中
タイムレース 4組 (0.7)
1位 19.12 伊藤 伶緒人(2) 宇都宮横川中
2位 19.22 野沢 歩夢(2) 宇都宮横川中
3位 19.92 直井 優空(1) 宇都宮若松原中
4位 20.31 渡辺 慎英(2) 宇都宮若松原中
5位 20.42 砂川 晴音(2) 宇都宮横川中
6位 20.53 箕輪 隼人(2) 宇都宮横川中
7位 21.39 野口 祐樹(2) 上三川中
8位 21.92 島田 憲信(2) 宇都宮瑞穂野中
タイムレース 5組 (0.8)
1位 20.20 石井 智稀(2) 宇都宮若松原中
2位 20.44 平野 夢空(1) 宇都宮瑞穂野中
3位 20.83 秋田 優人(1) 宇都宮若松原中
4位 20.92 山下 楓月(2) 高根沢阿久津中
5位 21.09 小川 翔真(2) 美田中
6位 21.21 丸山 颯元(1) 宇都宮若松原中
7位 21.48 小蔦 隼斗(1) 小山間々田中
 DNS 染谷 力成(1) 小山間々田中
タイムレース 6組 (-0.5)
1位 19.30 室井 創太(1) 大田原中
2位 20.77 杉山 大輔(2) 上三川中
3位 21.81 臼井 健(2) 鹿沼北押原中
4位 22.07 大槻 祐太(2) 大田原中
5位 23.89 清水 勇利(1) 宇都宮若松原中
6位 27.44 酒井 怜央(1) 宇都宮若松原中
7位 28.05 木村 公宣(1) 宇都宮若松原中
 DNS 大山 慶次郎(2) 落合中
決勝 (-0.2)
1位 15.55 斎藤 健大(3) 那須塩原黒磯北中
2位 15.78 斎藤 虎珀(3) 大沢中
3位 17.86 宮寺 恢利(3) 宇都宮清原中
4位 21.63 手塚 竜馬(2) 日光今市中
 DNS 山川 優真(3) 日光今市中
 DNS 佐藤 悠生(3) 真岡中
 DNS 小川 翔真(2) 美田中
タイムレース 1組
1位 48.63NINE TOCHIGI TC
2位 53.47宇都宮陽南中
3位 53.62落合中
4位 54.21上三川明治中
5位 56.88宇都宮一条中
 DNS鹿沼北押原中
 DNS宇都宮横川中
タイムレース 2組
1位 50.43大沢中
2位 50.76美田中
3位 50.92宇都宮瑞穂野中
4位 50.96宇都宮若松原中
5位 51.89下野石橋中
6位 52.91栃木南中
7位 52.96小山桑中
タイムレース 3組
1位 47.52高根沢阿久津中
2位 48.12大田原中
3位 48.79小山三中
4位 49.72小山間々田中
5位 52.24野木中
 DSQ上三川中
 DNS栃木東陽中
タイムレース 4組
1位 45.95さくら氏家中
2位 46.11日光今市中
3位 47.23佐野北中
4位 47.26矢板中
5位 47.32小山大谷中
6位 47.37鹿沼東中
7位 48.01佐野南中
 DNS宇都宮陽東中
決勝
1位 1.75 三沢 孝介(3) 小山大谷中
2位 1.75 中沼 陽紀(3) 鹿沼北中
3位 1.70 庵原 拓実(3) 下野石橋中
4位 1.70 内田 大心(2) 宇都宮清原中
5位 1.60 関口 和志(2) 佐野南中
5位 1.60 藤田 湘真(2) 宇都宮泉が丘中
7位 1.60 斎藤 良祐(3) 栃木東陽中
8位 1.60 平石 匠(2) さくら氏家中
8位 1.60 坪井 涼(3) 佐野南中
10位 1.55 並木 颯天(2) 下野石橋中
11位 1.55 須藤 聖斗(2) 佐野南中
12位 1.50 宮崎 春翔(3) 上三川中
13位 1.50 佐藤 輝翼(2) 野木中
14位 1.50 秋山 陽翔(2) 宇都宮瑞穂野中
15位 1.45 平 奏心大(2) 那須塩原厚崎中
16位 1.45 塚田 悠雅(1) 鹿沼東中
 NM 斎藤 一護(1) 小山間々田中
 DNS 内田 敦哉(1) 鹿沼東中
 NM 坂本 幸嘉(2) 鹿沼東中
 DNS 大久保 昂大(1) 壬生南犬飼中
 NM 小倉 直人(3) 栃木東陽中
 NM 小山 万凛(1) 壬生南犬飼中
 NM 島田 憲信(2) 宇都宮瑞穂野中
 NM 川村 暁(2) 鹿沼東中
 NM 工藤 陽向(1) 宇都宮泉が丘中
 NM 平野 夢空(1) 宇都宮瑞穂野中
 NM 村山 悠真(1) 宇都宮陽南中
 NM 森屋 慎之助(1) 小山間々田中
 NM 椎名 一翔(2) 小山三中
 NM 渡辺 碧斗(1) 宇都宮清原中
 DNS 藤田 悠良(1) さくら氏家中
 DNS 門井 海(1) 小山二中
 NM 高原 空也(1) 宇都宮清原中
 NM 高津 昊誠(1) 宇都宮瑞穂野中
決勝
1位 2.70 久保田 涼皇(3) 那須塩原西那須野中
2位 2.50 大金 龍弥(2) 小山城南中
3位 2.30 猪瀬 優斗(2) 宇都宮清原中
3位 2.30 飯野 瑛太(2) 宇都宮清原中
 DNS 我妻 柊人(2) 大田原中
 DNS 宮本 侑空(2) 大田原中
 DNS 杉山 幸太郎(3) 宇都宮清原中
決勝
1位 6.70 (1.1) 二村 颯汰(3) 宇都宮陽東中
2位 6.21 (0.3) 斎藤 虎珀(3) 大沢中
3位 5.78 (0.5) 村田 貫二(2) 宇都宮陽南中
4位 5.78 (0.6) 大木 昊(1) 足利協和中
5位 5.76 (0.1) カトラル リュウ マイケル ブラナグ(2) 高根沢阿久津中
6位 5.75 (0.0) 鷹箸 颯太(3) 日光今市中
7位 5.70 (0.2) 阿久津 勇輝(3) 宇都宮泉が丘中
8位 5.69 (0.1) 小須賀 優(3) 那須塩原三島中
9位 5.65 (0.2) 横塚 聖来(3) 美田中
10位 5.64 (0.5) 長滝 虹太(3) 宇都宮一条中
11位 5.63 (-0.4) 正木 悠太(2) 那須塩原厚崎中
12位 5.62 (0.1) 福田 陸翔(2) 日光今市中
13位 5.39 (1.3) 石井 樹一(3) 大沢中
14位 5.31 (-0.8) 清水 章太郎(3) 下野国分寺中
15位 5.28 (-0.3) 栗原 大河(3) 佐野南中
16位 5.24 (-0.3) 浦沼 夏希(1) 小山三中
17位 5.21 (-1.4) 川俣 拓巳(3) 宇都宮陽南中
18位 5.19 (-0.3) 高橋 慶汰(3) 栃木東陽中
19位 5.15 (-0.1) 金 奈央人(2) 宇都宮姿川中
20位 5.14 (-0.4) 青木 路弥(2) 美田中
21位 5.13 (0.8) 沼村 蒼太朗(3) 上三川中
22位 5.05 (0.5) 古内 詩大(2) 野木中
23位 5.03 (0.2) 三宅 主真(2) 宇都宮豊郷中
24位 5.03 (-0.1) 菅 司(1) 佐野南中
25位 5.00 (-0.2) 山本 遥澄(2) さくら氏家中
26位 5.00 (-1.6) 蛯名 大海(2) 宇都宮陽南中
27位 4.96 (0.1) 妹尾 覇雲(1) 宇都宮陽南中
28位 4.95 (-1.2) 小出 駿(2) 小山二中
29位 4.90 (0.8) 菊池 健介(2) 宇都宮鬼怒中
30位 4.88 (-0.1) 小島 昇太郎(2) 鹿沼北押原中
31位 4.88 (1.3) 岩田 龍輝(2) 野木中
32位 4.85 (0.0) 飯野 雄稀(1) 日光今市中
33位 4.82 (-0.2) 渡辺 侑磨(2) 美田中
34位 4.80 (-0.4) 並木 颯天(2) 下野石橋中
35位 4.78 (1.6) 相田 幸生(2) さくら氏家中
36位 4.74 (0.0) 小林 拓夢(1) 鹿沼北押原中
37位 4.73 (0.5) 生沼 央成(2) 宇都宮陽南中
38位 4.71 (0.0) 中根 笙之介(1) 大沢中
39位 4.67 (0.2) 吉川 康大(2) 足利協和中
40位 4.64 (-0.7) 野沢 歩夢(2) 宇都宮横川中
41位 4.61 (0.0) 峯岸 和広(1) 絹義務教育高
42位 4.60 (0.3) 相良 海翔(2) 下野国分寺中
43位 4.56 (-1.1) 梶原 凛士(1) 宇都宮横川中
44位 4.55 (-1.4) 浜 英汰(2) 矢板中
45位 4.54 (-1.5) 篠原 司(2) 栃木東陽中
46位 4.53 (0.2) 小池 章真(1) 大沢中
47位 4.48 (-0.9) 辻 啓太(2) 小山三中
48位 4.48 (0.5) 坂本 陸(2) 宇都宮陽南中
49位 4.46 (0.5) 針谷 唯斗(2) 野木中
50位 4.45 (0.0) 田中 湘太(1) 栃木大平南中
51位 4.45 (0.9) 大道 修造(1) 宇都宮清原中
52位 4.45 (1.1) 奥村 太陽(2) 宇都宮横川中
53位 4.39 (0.3) 半田 悠葵(1) 宇都宮鬼怒中
54位 4.38 (-0.5) 中新井 凛(1) 壬生南犬飼中
55位 4.35 (0.2) 鶴田 伊吹(1) さくら氏家中
56位 4.33 (0.2) 石川 秀成(1) 栃木大平南中
57位 4.31 (-0.9) 野口 祐樹(2) 上三川中
58位 4.30 (-0.4) 福田 エイト(3) 宇都宮姿川中
59位 4.30 (-0.1) 沼尾 優輝(1) 矢板中
60位 4.28 (0.1) 半田 絢人(1) 鹿沼西中
61位 4.27 (0.2) 鶴田 智明(2) 大田原中
62位 4.25 (0.3) 市村 友人(2) 矢板中
63位 4.24 (0.0) 石川 春樹(1) 佐野北中
64位 4.23 (-0.5) 鈴木 俊介(1) 宇都宮陽南中
65位 4.22 (0.0) 渡辺 碧斗(1) 宇都宮清原中
66位 4.21 (-0.6) 前原 陽太(2) 下野石橋中
67位 4.19 (0.3) 石橋 咲弥(2) 美田中
68位 4.19 (0.7) 大島 逸聡(1) 野木中
69位 4.18 (1.3) 益子 征也(1) 矢板中
70位 4.17 (0.1) 高柳 颯志(1) 宇都宮豊郷中
71位 4.15 (0.2) 財家 暖弘(2) 宇都宮横川中
72位 4.14 (-0.7) 平賀 旬(1) 下野石橋中
73位 4.14 (-0.6) 松宮 蒼空(1) 鹿沼北押原中
74位 4.11 (0.0) 服部 泰誠(1) 下野石橋中
75位 4.10 (-0.2) 石川 直哉(1) 栃木東陽中
76位 4.09 (-0.3) 高橋 航太(2) 下野国分寺中
77位 4.09 (-0.4) 長本 琉聖(2) 小山二中
78位 4.04 (0.4) 新堀 遥斗(2) 鹿沼粟野中
79位 4.03 (-0.1) 泉水 春陽(1) 落合中
80位 4.00 (0.5) 須田 光亮(2) 上三川中
81位 3.98 (-0.4) 向山 嘉紀(1) 宇都宮豊郷中
82位 3.93 (-0.4) 金田 隼翔(2) 宇都宮横川中
83位 3.92 (0.2) 名村 篤人(1) 鹿沼東中
84位 3.87 (0.2) 滝口 慶弥(1) 絹義務教育高
85位 3.86 (0.0) 岩井 蒼士(1) 美田中
86位 3.85 (-0.1) 高橋 学士(1) 宇都宮一条中
87位 3.85 (1.0) 大竹 蓮斗(1) 宇都宮陽南中
88位 3.79 (0.8) 井上 颯士(1) 下野国分寺中
89位 3.76 (0.1) 田上 綾人(2) 小山二中
90位 3.72 (-0.4) 日下部 祥吾(1) 下野国分寺中
91位 3.64 (0.1) 柴山 瑠巳(2) 鹿沼北押原中
92位 3.63 (1.1) 鈴木 太陽(1) さくら氏家中
93位 3.57 (1.6) 池亀 健太郎(1) 宇都宮豊郷中
94位 3.56 (0.0) 古沢 凌次(1) 鹿沼北犬飼中
95位 3.54 (0.0) 相馬 咲也(1) 矢板中
96位 3.49 (-0.9) 鈴木 煌海(1) 矢板中
97位 3.46 (-1.9) 加藤 優弥(1) 矢板中
98位 3.44 (-0.1) 田島 ひろき(2) 壬生南犬飼中
99位 3.42 (-1.6) 野尻 千翔(1) 上三川中
100位 3.39 (-0.5) 阿部 巧夢(2) 上三川中
101位 3.37 (0.2) 阿部 丈汰朗(1) 佐野北中
102位 3.27 (-1.2) 内田 享助(1) 佐野北中
103位 3.25 (-0.9) 岸 侑生(1) 絹義務教育高
104位 3.16 (0.5) 仁坂 風翔(1) 小山間々田中
105位 2.45 (-1.2) 小林 翔流(1) 小山間々田中
 DNS 木村 亮太(1) 小山三中
 NM 黒子 大空翔(1) 宇都宮一条中
 DNS 三沢 孝介(3) 小山大谷中
 DNS 中尾 樹人(1) 下野国分寺中
 DNS 中田 大和(2) 鹿沼西中
 DNS 佐藤 慶一(2) 宇都宮鬼怒中
 DNS 保坂 泰己(1) 宇都宮一条中
 DNS 吉沢 風河(1) 宇都宮横川中
 DNS 君島 大睦(1) 大沢中
 DNS 地神 涼希(2) 鹿沼北押原中
 DNS 大島 悠彰(1) 小山城南中
 DNS 大橋 亮仁(2) 栃木東陽中
 DNS 富山 天勢(2) 美田中
 DNS 小玉 晃久(2) 鹿沼西中
 DNS 山根 侑真(1) 小山城南中
 NM 高橋 涼世(2) 落合中
 DNS 金子 幸弘(1) 鹿沼東中
 DNS 近藤 瑠偉(1) 佐野北中
 DNS 若林 治輝(2) 下野国分寺中
 DNS 磯 彪牙(2) 宇都宮横川中
 DNS 滝沢 賢勇(1) 鹿沼東中
 DNS 渡辺 亮博(3) 宇都宮姿川中
 DNS 浜崎 泰知(2) 宇都宮姿川中
 DNS 浅谷 珀虎(2) 宇都宮横川中
 NM 根本 壮(1) 日光今市中
 DNS 柳川 泰輝(1) 佐野北中
 DNS 染谷 力成(1) 小山間々田中
 DNS 広野 琉緯(2) 小山三中
決勝
 DNS 高橋 慶汰(3) 栃木東陽中
 DNS 藤下 稜輝(2) 宇都宮陽南中
決勝
1位 12.13 小池 紘人(3) 宇都宮若松原中
2位 12.01 中山 秀鷹(3) 小山城南中
3位 11.10 小林 琉空(3) 宇都宮若松原中
4位 11.05 小曽根 蓮斗(3) 小山間々田中
5位 10.99 竹内 かつき(2) 小山城南中
6位 10.14 兼子 竜毅(3) 鹿沼北犬飼中
7位 10.10 村井 健仁(2) 矢板中
8位 10.01 辻 陸也(2) 鹿沼東中
9位 9.39 相原 隼太郎(2) 鹿沼西中
10位 9.30 藤沼 颯志(2) 美田中
11位 8.60 田野辺 七璃(2) 鹿沼東中
12位 8.48 須崎 司冴(1) 宇都宮清原中
13位 8.43 麦島 創(2) 宇都宮清原中
14位 8.37 中沼 陽紀(3) 鹿沼北中
15位 8.12 飯野 瑛太(2) 宇都宮清原中
16位 8.03 鈴木 悠太(2) 壬生南犬飼中
17位 7.89 川口 貴也(2) 小山間々田中
18位 7.68 山口 水樹(2) 宇都宮若松原中
19位 7.33 荒瀬 孝聖(2) 小山二中
20位 7.27 中山 煕磨(2) 鹿沼東中
21位 7.20 高田 爽介(1) 宇都宮横川中
22位 6.90 藤田 理央(1) 矢板中
23位 6.84 池沢 竣平(2) 鹿沼北押原中
24位 6.65 松本 卓也(2) 小山二中
25位 6.17 福田 倫(1) 宇都宮豊郷中
26位 6.08 阿久津 理音(1) 宇都宮陽南中
27位 6.05 渡辺 心瑛(1) 小山間々田中
28位 5.91 石川 颯真(1) 宇都宮陽南中
29位 5.41 豊田 隼大(1) 鹿沼北押原中
30位 5.08 高橋 英汰(1) 大沢中
31位 4.98 松本 孝太郎(1) 美田中
32位 4.85 大島 拓也(1) 下野石橋中
 DNS 岡 晋平(2) 鹿沼粟野中
 DNS 菊池 道磨(1) 宇都宮陽東中
 DNS 老沼 正育(1) 小山間々田中
 DNS 浅谷 珀虎(2) 宇都宮横川中
 DNS 椎名 豪生(2) 美田中
 DNS 小倉 冬月(1) 小山間々田中
 DNS 君島 誉(2) 大田原中
決勝
1位 34.43 小林 琉空(3) 宇都宮若松原中
2位 28.39 中山 秀鷹(3) 小山城南中
3位 24.62 小曽根 蓮斗(3) 小山間々田中
4位 22.84 辻 陸也(2) 鹿沼東中
5位 21.34 猪瀬 優斗(2) 宇都宮清原中
6位 19.47 麦島 創(2) 宇都宮清原中
7位 18.42 村井 健仁(2) 矢板中
8位 16.10 薄井 奏(2) 矢板中
9位 15.96 植村 和斗(1) 足利大附高
10位 10.99 藤田 理央(1) 矢板中
 DNS 山田 基忠(1) 足利大附高
 DNS 石塚 優翔(2) 宇都宮横川中
決勝
1位 48.59 竹島 桔平(2) 宇都宮若松原中
2位 45.15 伊藤 賢志郎(3) 大田原中
3位 44.55 大垣 武仁(3) 宇都宮瑞穂野中
4位 44.30 小貫 聖悟(3) 美田中
5位 41.94 渡辺 晟叶(2) 上三川中
6位 39.22 磴 智成(3) 佐野西中
7位 35.67 川久保 勇飛(3) 宇都宮陽東中
8位 33.03 宮寺 恢利(3) 宇都宮清原中
9位 32.32 斎藤 圭二(3) 上三川中
10位 30.92 平石 匠(2) さくら氏家中
11位 28.79 海老原 気吹(3) 下野国分寺中
12位 28.79 村端 航輝(2) 宇都宮若松原中
13位 27.35 相原 隼太郎(2) 鹿沼西中
14位 26.02 鈴木 悠太(2) 壬生南犬飼中
15位 23.58 石塚 優翔(2) 宇都宮横川中
16位 23.20 渡辺 泰雅(1) 小山城南中
17位 18.77 渡辺 龍樹(2) 小山城南中
18位 15.64 青木 進之介(2) 日光今市中
19位 7.04 大沢 悠(1) 宇都宮横川中
 DNS 小玉 晃久(2) 鹿沼西中
 DNS 高木 蒼太(1) 鹿沼東中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.5)
1位 12.64 荒井 結梨(3) 野木中
2位 12.85 石原 南菜(2) 足利陸上ク
3位 12.85 高橋 愛茉(3) 下野国分寺中
4位 12.93 桜岡 和佳奈(3) 大田原中
5位 13.13 高橋 悠(1) 鹿沼東中
6位 13.16 佐藤 結奈(3) 高根沢阿久津中
7位 13.20 国府田 沙耶(2) 下野石橋中
8位 13.71 佐藤 麻里奈(2) 宇都宮陽南中
 DNS 安島 向日葵(3) 宇都宮瑞穂野中
タイムレース 2組 (0.2)
1位 13.13 海老原 実佑(2) 鹿沼北中
2位 13.43 平野 菜々(2) 宇都宮姿川中
3位 13.48 星野 心愛(2) 日光今市中
4位 13.63 須田 彩希(2) 栃木東陽中
5位 13.69 斎須 明理(2) 大田原中
 DNS 手塚 祐奈(1) 作新学院高
 DNS 横山 菜々子(2) 高根沢阿久津中
 DNS 飯塚 麗音(2) 小山桑中
 DNS 佐藤 美春(3) 栃木東陽中
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 13.76 菅原 那帆(1) 真岡中
2位 13.76 土屋 明日香(1) 那須塩原厚崎中
3位 13.87 三浦 希美(3) 高根沢阿久津中
4位 14.02 星野 心菜(1) 那須塩原厚崎中
5位 14.17 鈴木 颯(1) 鹿沼北押原中
6位 14.25 西村 香音(3) 落合中
7位 14.37 阿部 希空(2) 佐野城東中
 DNS 丸山 寧々(2) 宇都宮泉が丘中
 DNS 小堀 ひまり(3) 宇都宮豊郷中
タイムレース 4組 (0.0)
1位 13.58 渡辺 心愛(2) 栃木東陽中
2位 13.77 安在 爽(2) 宇都宮陽東中
3位 13.97 坂本 あおば(1) 小山三中
4位 14.09 石塚 心結(1) 真岡中
5位 14.10 田代 葵彩(2) 那須塩原黒磯北中
6位 14.28 戸崎 美緒菜(2) 宇都宮横川中
7位 14.38 石原 茉弥(2) 宇都宮姿川中
8位 14.51 大柿 杏莉(2) 鹿沼北中
9位 14.88 斎藤 花那子(2) 矢板中
タイムレース 5組 (1.0)
1位 13.63 大野 葵咲(1) 栃木南中
2位 13.80 吉村 風香(1) 宇都宮陽南中
3位 13.90 粂川 未知(3) 下野石橋中
4位 13.93 大橋 季咲(2) 美田中
5位 14.12 鈴木 羚央(2) さくら氏家中
6位 14.46 勝田 結菜(2) 野木中
7位 14.52 今野 和奏(2) 小山間々田中
8位 15.49 佐藤 理乃(3) 宇都宮陽南中
 DNS 早川 日奈子(2) 下野石橋中
タイムレース 6組 (0.0)
1位 13.78 関口 日向(2) 宇都宮豊郷中
2位 14.01 加藤 咲(2) 佐野城東中
3位 14.07 広瀬 陽菜乃(1) 宇都宮豊郷中
4位 14.18 井上 優愛(2) 小山間々田中
5位 14.23 矢野 綾菜(1) 矢板中
6位 14.44 佐山 結季子(1) 大平陸上クラブ
7位 14.70 飯野 芹奈(3) 宇都宮陽南中
8位 14.89 蔵本 穂花(3) 宇都宮陽南中
9位 14.91 木村 彩花(3) 下野石橋中
タイムレース 7組 (-0.1)
1位 13.28 真壁 夏月(2) 栃木南中
2位 13.93 遠藤 志峰(2) 下野国分寺中
3位 14.02 平出 莉子(1) 宇都宮陽南中
4位 14.35 井上 心亜(1) 小山三中
5位 14.54 安藤 朱里(2) 高根沢阿久津中
6位 14.60 田中 結菜(2) さくら氏家中
7位 14.72 臼井 沙和(2) 鹿沼北中
8位 14.72 江面 愛花(2) 那須塩原黒磯北中
9位 14.81 渡辺 沙恵(2) 鹿沼北押原中
タイムレース 8組 (-0.2)
1位 14.54 菊地 祥子(1) 小山桑中
2位 14.60 大山 歩美(1) さくら氏家中
3位 14.68 渡辺 亜萌(1) 宇都宮陽西中
4位 14.85 渋谷 愛葉(2) 高根沢阿久津中
5位 14.95 渡辺 衣咲(2) 鹿沼北中
6位 15.08 山中 彩衣(2) 小山間々田中
7位 15.09 上野 蒼奈(1) さくら氏家中
8位 15.27 山中 結衣(2) 小山間々田中
9位 15.64 吉田 柚葉(2) 小山間々田中
タイムレース 9組 (0.3)
1位 14.43 高橋 まひろ(1) 栃木東陽中
2位 14.65 栗原 莉乃彩(1) 壬生南犬飼中
3位 14.77 渡辺 杏奈(2) 鹿沼北押原中
4位 14.99 池田 紗弥香(2) 宇都宮陽西中
5位 15.02 橋本 碧唯(2) 小山二中
6位 15.21 上野 夏海(1) 下野国分寺中
7位 15.52 早乙女 留菜(2) 鹿沼北中
 DNS 津川 沙柚希(2) 小山間々田中
 DNS 高塩 明凛(2) 高根沢阿久津中
タイムレース 10組 (0.1)
1位 14.26 北条 奈美(2) 下野国分寺中
2位 14.37 清水 彩有伽(1) 宇都宮陽西中
3位 14.56 藤平 優愛(1) 宇都宮豊郷中
4位 14.65 塩谷 奏心(1) 小山三中
5位 14.76 照内 いぶき(1) 壬生南犬飼中
6位 15.20 鈴木 愛梨(1) 下野国分寺中
7位 15.66 福田 杏乙菜(1) 落合中
 DNS 中川 凛香(1) 栃木南中
 DNS 二瓶 心彩(2) 宇都宮姿川中
タイムレース 11組 (0.7)
1位 14.46 西沢 杏音(1) 壬生南犬飼中
2位 14.47 槐 香(1) 大田原中
3位 14.53 中村 真唯(1) 宇都宮陽南中
4位 14.63 村田 碧泉(1) 宇都宮一条中
5位 14.78 小沢 詩音(1) 宇都宮姿川中
6位 15.10 大塚 苺咲(1) 佐野北中
7位 15.20 吉野 きらら(2) 宇都宮姿川中
8位 15.21 篠原 絵里奈(1) 下野国分寺中
9位 15.72 柴田 陽香(3) 落合中
タイムレース 12組 (-0.1)
1位 14.78 上野 夢空(1) 宇都宮陽南中
2位 14.83 内山 心優(1) 宇都宮豊郷中
3位 14.90 小川 来愛(1) 栃木南中
4位 15.44 堀 由希乃(1) 佐野北中
5位 15.58 畠山 愛和(2) 小山間々田中
6位 15.65 金子 夏々海(2) 小山間々田中
7位 16.12 神山 理恵(2) 鹿沼粟野中
 DNS 斎藤 ちひろ(1) 宇都宮姿川中
 DNS 鈴木 ひかり(1) 下野石橋中
タイムレース 13組 (-0.4)
1位 14.80 井上 瑠菜(1) 宇都宮横川中
2位 14.87 漆原 梨華(1) さくら氏家中
3位 14.99 坂本 莉音(1) 宇都宮豊郷中
4位 15.26 臼井 聡美(2) 宇都宮姿川中
5位 15.50 菅又 香南(1) 宇都宮豊郷中
6位 15.58 斎藤 寧心(1) 宇都宮横川中
7位 16.12 敦賀 桃夏(1) 宇都宮豊郷中
8位 16.68 加登野 愛良(1) 宇都宮横川中
 DNS 粕谷 莉央(1) さくら氏家中
タイムレース 14組 (0.0)
1位 15.04 舘野 そら(1) 宇都宮陽南中
2位 15.08 永山 凛(1) 大田原中
3位 15.25 高塩 莉乃(1) 高根沢阿久津中
4位 15.55 渡辺 茉里亜(2) 壬生南犬飼中
5位 15.56 寺崎 芽生(2) 鹿沼北犬飼中
6位 15.63 池田 奈波(1) 野木中
7位 15.76 石原 莉音愛(1) 佐野北中
8位 16.47 藤田 あさひ(1) 下野国分寺中
 DNS 青山 ほの香(1) さくら氏家中
タイムレース 15組 (0.7)
1位 14.76 斎藤 姫和(2) 宇都宮豊郷中
2位 15.14 阿久津 はつひ(1) 宇都宮陽南中
3位 15.16 宮川 咲貴(1) 宇都宮一条中
4位 15.45 篠崎 夢梨(1) 絹義務教育高
5位 16.03 大根田 颯奈(1) 宇都宮一条中
6位 16.72 佐々木 桃愛(3) 落合中
 DNS 柴田 莉瑚(1) 壬生中
 DNS 高垣 莉央(1) さくら氏家中
 DNS 田中 玲那(1) さくら氏家中
タイムレース 16組 (1.2)
1位 14.92 長谷川 璃音(1) 宇都宮瑞穂野中
2位 15.26 津久井 琴音(1) 宇都宮泉が丘中
3位 15.64 関本 佳音(1) 壬生南犬飼中
4位 15.74 荒井 友花(1) さくら氏家中
5位 15.74 高橋 陽愛(1) 宇都宮横川中
6位 15.90 木幡 優愛(1) 小山間々田中
7位 16.53 横塚 美空(1) 佐野北中
 DSQ 小森 光七(1) 宇都宮横川中
 DNS 相馬 莉緒(1) さくら氏家中
タイムレース 17組 (0.0)
1位 15.74 宇賀神 ゆい(2) 鹿沼西中
2位 15.86 大島 沙耶(1) さくら氏家中
3位 16.02 高橋 望笑(1) 佐野北中
4位 16.10 菊池 芽依咲(1) 小山桑中
5位 16.20 永井 美羽(1) さくら氏家中
 DNS 渡辺 萌那(1) 宇都宮一条中
 DNS 田中 哩央(1) 宇都宮陽南中
 DNS 鈴木 琵奈(2) 鹿沼西中
タイムレース 18組 (1.5)
1位 15.76 木村 日鞠(1) 宇都宮陽南中
2位 15.98 榊 凛莉愛(1) 佐野北中
2位 15.98 村上 彩椋(1) 宇都宮陽南中
4位 16.00 三坂 芽生(1) 宇都宮陽南中
5位 16.18 篠崎 心花(1) 宇都宮一条中
6位 16.41 片倉 瑠愛(1) 小山桑中
7位 17.27 丸山 こはる(1) 佐野北中
 DNS 村上 凛子(1) 栃木南中
タイムレース 19組 (1.6)
1位 15.72 花井 璃音(1) 宇都宮陽南中
2位 15.77 岡本 美紗姫(1) 壬生南犬飼中
3位 16.11 神戸 桃花(1) 栃木東陽中
4位 16.31 武井 萌夏(1) 小山間々田中
5位 16.39 福田 美優(1) 大沢中
6位 16.86 菅原 琉月(1) 佐野北中
 DNS 柴田 柚子(1) 栃木南中
 DNS 柳田 実和(1) 小山間々田中
タイムレース 20組 (-0.3)
1位 13.96 手塚 雪月(2) 日光今市中
2位 14.66 赤羽 凛音(2) 大沢中
3位 15.11 小林 ゆり(1) 大沢中
4位 15.22 山本 夏音(1) 日光今市中
5位 15.40 蛭牟田 理子(1) 日光今市中
5位 15.40 林 礼愛(1) 日光今市中
7位 17.48 本多 紅華(2) 大沢中
 DNS 村岡 こなつ(1) 大沢中
タイムレース 1組 (0.1)
1位 18.87 荒井 結梨(3) 野木中
2位 19.50 桜岡 和佳奈(3) 大田原中
3位 19.92 佐藤 結奈(3) 高根沢阿久津中
4位 19.99 国府田 沙耶(2) 下野石橋中
5位 20.08 清水 桜羽(2) 大田原中
6位 20.31 溝口 ひおり(2) 大田原中
7位 21.02 松本 凛(2) 栃木東陽中
8位 22.30 斎藤 花那子(2) 矢板中
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 20.38 中山 心菜(3) 下野石橋中
2位 20.44 坂本 結愛(2) さくら氏家中
3位 21.69 戸崎 美緒菜(2) 宇都宮横川中
4位 21.81 戸崎 彩音(2) 壬生中
5位 21.83 村田 莉々奈(2) 宇都宮一条中
6位 22.28 金山 栞(2) 矢板中
7位 23.88 瀬端 千遥(1) 宇都宮横川中
 DNS 橋本 碧唯(2) 小山二中
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 21.05 関口 日向(2) 宇都宮豊郷中
2位 22.32 手塚 あおい(2) 宇都宮一条中
3位 22.34 漆原 梨華(1) さくら氏家中
4位 24.39 横松 姫咲(1) 宇都宮横川中
5位 24.74 川上 由乃(1) 宇都宮横川中
6位 25.18 大嶋 美春(1) 宇都宮横川中
7位 25.21 加登野 愛良(1) 宇都宮横川中
 DNS 諏訪 ミチル(2) 宇都宮一条中
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 22.06 越井 彩希(2) 宇都宮陽西中
2位 22.16 鈴木 陽(2) 宇都宮陽西中
3位 22.62 藤原 栞那(1) 上三川明治中
4位 22.73 加藤 良子(1) 上三川明治中
5位 23.31 松原 純果(2) 壬生南犬飼中
6位 23.95 関本 佳音(1) 壬生南犬飼中
7位 24.03 伊藤 莉央(2) 小山間々田中
8位 24.39 宇賀神 ゆい(2) 鹿沼西中
タイムレース 5組 (0.3)
1位 19.25 高橋 愛茉(3) 下野国分寺中
2位 19.80 小沼 彩愛(2) 足利陸上ク
3位 22.59 石井 詩乃(2) 落合中
4位 23.09 菊地 愛子(3) 落合中
5位 23.80 永井 愛莉(1) 壬生南犬飼中
6位 24.38 渡辺 葵妃(1) 壬生南犬飼中
7位 24.74 吉野 玲美(2) 鹿沼西中
タイムレース 1組
1位 3.01.24 長島 彩音(2) 真岡中
2位 3.03.92 吉川 夢音(3) 真岡中
3位 3.04.45 福田 姫愛(3) 南那須中
4位 3.07.89 竹之下 舞帆(1) 石川走友会
5位 3.08.63 田中 のん:あそ野学園
6位 3.09.20 山口 凛華(1) 真岡中
7位 3.10.81 大橋 空(2) 宇都宮若松原中
8位 3.11.36 前沢 汐璃(3) 那須塩原西那須野中
9位 3.15.39 山口 彩華(3) 真岡中
10位 3.15.58 小黒 那奈(2) 栃木東陽中
11位 3.16.25 木村 郁花(3) 下野石橋中
12位 3.17.66 鳥沢 るり(2) 矢板中
13位 3.18.22 斎藤 優花(2) 矢板中
14位 3.19.69 清水 叶琉(2) NINE TOCHIGI TC
15位 3.22.63 石川 真緒(2) 鹿沼北中
16位 3.22.67 猪野 真花(2) 鹿沼西中
17位 3.23.40 関谷 文(1) 小山城南中
18位 3.25.76 瀬尾 ひより(1) 石川走友会
19位 3.26.29 飯田 真生:あそ野学園
20位 3.34.64 橋本 友来理(2) 上三川明治中
 DNS 橋本 夢(2) 下野石橋中
タイムレース 2組
1位 3.14.12 樋口 結愛(2) 宇都宮横川中
2位 3.21.93 氏家 励奈(2) さくら氏家中
3位 3.22.25 小口 陽菜(1) さくら氏家中
4位 3.27.18 小松崎 日瑚(1) 美田中
5位 3.27.61 平野 莉央奈(2) 壬生中
6位 3.27.78 神山 陽菜(2) 落合中
7位 3.28.59 海老原 結花(2) 栃木東陽中
8位 3.33.06 星野 りり(2) 壬生南犬飼中
9位 3.33.31 坂寄 愛佑美(2) 宇都宮瑞穂野中
10位 3.33.72 前沢 朱里(1) 栃木陸協
11位 3.33.88 石川 瑠美(2) 小山間々田中
12位 3.33.97 立原 舞奈(2) さくら氏家中
13位 3.34.29 鈴木 桜子(1) 矢板中
14位 3.36.11 古橋 一華(1) 小山間々田中
15位 3.36.26 和久井 美由姫(3) 鹿沼北犬飼中
16位 3.40.54 鳥取 和叶(2) 宇都宮瑞穂野中
17位 3.45.97 塩川 澪(1) さくら氏家中
18位 3.47.18 月橋 玲奈(2) 宇都宮陽南中
19位 3.47.45 清水 彩有伽(1) 宇都宮陽西中
 DNS 薄井 沙奈(2) さくら氏家中
タイムレース 3組
1位 3.36.19 熊本 佳奈(2) 宇都宮清原中
2位 3.38.99 梁島 ちなみ(2) 壬生中
3位 3.39.68 高橋 美咲(1) 小山間々田中
4位 3.44.47 吉沢 咲季(1) さくら氏家中
5位 3.45.14 和気 衣玲(2) 宇都宮豊郷中
6位 3.46.57 小林 楽々(1) 小山三中
7位 3.46.62 須藤 凛音(1) 小山間々田中
8位 3.47.25 手塚 彩莉(1) 宇都宮泉が丘中
9位 3.49.11 田村 茉子(1) 宇都宮豊郷中
10位 3.52.05 岡崎 朋葉(1) 宇都宮瑞穂野中
11位 3.53.27 江田 琴音(1) 下野国分寺中
12位 4.07.09 岡田 萌那(1) 宇都宮瑞穂野中
13位 4.10.38 伊藤 莉央(2) 小山間々田中
14位 4.17.18 成田 美彩季(1) 宇都宮横川中
15位 4.18.35 原田 かんな(1) さくら氏家中
 DNS 武村 知佳(2) 鹿沼東中
 DNS 高木 咲良(1) 小山三中
 DNS 岡田 紬希(1) 小山三中
 DNS 松崎 和花奈(1) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 増田 蘭(1) 小山三中
タイムレース 4組
1位 3.22.46 岩城 花蓮(3) 大田原中
2位 3.24.97 木下 愛理(1) 大田原中
3位 3.25.02 金城 桃(3) 日光今市中
4位 3.28.89 松本 莉緒(1) 大田原中
5位 3.33.40 園田 真子(1) 大田原中
6位 3.34.90 長田 愛梨(2) 大沢中
7位 3.38.37 藤田 真央(2) 大田原中
8位 3.41.28 佐々木 明愛(1) 落合中
9位 3.46.62 高山 莉々彩(1) 宇都宮陽南中
10位 3.47.12 佐久間 妃奈(1) 宇都宮陽南中
11位 3.52.32 田中 萌愛(1) 大沢中
12位 3.54.81 小嶋 杏奈(2) 宇都宮陽南中
13位 3.58.05 鈴木 莉乃(2) 野木中
14位 4.08.06 増戸 心美(1) 宇都宮陽南中
15位 4.11.40 大山 優月(1) 野木中
16位 4.16.63 寺主 結愛(2) 鹿沼北犬飼中
17位 4.24.38 柴山 和華(1) 宇都宮泉が丘中
18位 4.31.57 我妻 みこ(1) 日光今市中
19位 4.53.98 西村 颯華(1) さくら氏家中
 DNS 塚原 深結(3) 長沼中
タイムレース 1組
1位 4.52.85 中野 結咲(3) 市貝中
2位 4.55.41 大橋 空(2) 宇都宮若松原中
3位 5.04.89 蓬田 珠央梨(2) 宇都宮姿川中
4位 5.10.92 田辺 千紗(3) 高根沢阿久津中
5位 5.13.81 黒沢 茉央(2) 下野石橋中
6位 5.16.41 永瀬 誉(3) 宇都宮清原中
7位 5.17.45 岡本 奈々(2) 高根沢阿久津中
8位 5.20.17 木下 奏良(1) 石川走友会
9位 5.20.42 北村 和奏(1) 宇都宮若松原中
10位 5.21.91 猪野 真花(2) 鹿沼西中
11位 5.24.09 大森 心愛(1) 宇都宮姿川中
12位 5.34.15 石川 瑠美(2) 小山間々田中
13位 5.38.65 若目田 萌叶(1) 矢板中
14位 5.51.66 古橋 一華(1) 小山間々田中
 DNS 人見 芽衣(3) 足利陸上ク
タイムレース 2組
1位 5.23.06 五味渕 楓花(2) 市貝中
2位 5.25.99 金谷 咲里(1) 小山二中
3位 5.26.72 大畑 希実(2) 市貝中
4位 5.27.10 小出 和奏(2) 小山三中
5位 5.30.44 佐藤 玲華(1) 益子七井中
6位 5.31.21 前沢 朱里(1) 栃木陸協
7位 5.31.82 静井 愛結(2) 小山三中
8位 5.37.33 坂寄 愛佑美(2) 宇都宮瑞穂野中
9位 5.38.85 鈴木 心温(2) 上三川中
10位 5.46.46 長岡 虹空(2) 那須塩原黒磯北中
11位 5.48.32 鳥取 和叶(2) 宇都宮瑞穂野中
12位 5.55.63 福田 真子(2) 落合中
13位 6.01.96 岡田 遥(2) 宇都宮姿川中
 DNS 武村 知佳(2) 鹿沼東中
 DNS 大島 叶愛(2) 市貝中
タイムレース 3組
1位 5.38.06 斎藤 理桜(1) 佐野北中
2位 5.38.83 田名網 咲帆(2) 小山三中
3位 5.48.40 岡田 姫華(2) 栃木東陽中
4位 5.50.95 高橋 美咲(1) 小山間々田中
5位 5.53.96 ハンセン 絢菜(1) 絹義務教育中
6位 5.55.89 岡本 愛(1) 宇都宮姿川中
7位 6.06.83 岡崎 朋葉(1) 宇都宮瑞穂野中
8位 6.15.20 渡辺 理愛(1) 宇都宮姿川中
9位 6.19.25 菊田 彩希(2) 小山桑中
10位 6.33.58 岡田 萌那(1) 宇都宮瑞穂野中
11位 6.33.73 塩田 向日葵(1) 小山二中
 DNS 松崎 和花奈(1) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 高橋 陽菜(1) 宇都宮姿川中
 DNS 深津 結愛(1) 小山二中
 DNS 柏崎 七音(1) 宇都宮姿川中
タイムレース 1組 (0.2)
1位 14.88 宮沢 亜実(3) 足利陸上ク
2位 15.35 高橋 真白(3) 宇都宮陽南中
3位 16.05 熊井 瞳(3) 落合中
4位 16.20 島野 桜(2) 足利陸上ク
5位 20.21 矢代 怜央菜(3) 佐野高附中
 DSQ 粂川 未知(3) 下野石橋中
 DNS 石井 こころ(2) 高根沢阿久津中
 DNS 厚木 ひまり(2) 足利陸上ク
タイムレース 2組 (0.6)
1位 16.37 鈴木 香凛(2) 宇都宮若松原中
2位 16.53 市川 莉子(3) 上三川中
3位 17.24 坂本 夏莉(2) 宇都宮瑞穂野中
4位 17.36 佐野 ちひろ(2) 宇都宮若松原中
5位 17.59 井上 優愛(2) 小山間々田中
6位 17.66 金田 樹(2) 上三川中
7位 19.21 前原 真桜(2) 上三川明治中
 DNS 神尾 奈那(2) 宇都宮瑞穂野中
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 17.06 高山 結帆(2) 宇都宮横川中
2位 17.23 加藤 未来(1) 宇都宮若松原中
3位 18.18 安藤 朱里(2) 高根沢阿久津中
4位 19.24 天女目 陽香(2) さくら氏家中
5位 19.86 藤田 涼音(1) 宇都宮瑞穂野中
6位 19.91 山中 結衣(2) 小山間々田中
 DSQ 織田 愛梨(1) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 津川 沙柚希(2) 小山間々田中
タイムレース 4組 (0.5)
1位 18.46 宮城 遥(1) 那須塩原厚崎中
2位 18.61 井田 琴葉(2) 壬生南犬飼中
3位 19.60 高橋 めい(2) 鹿沼北押原中
4位 19.87 岸田 真穂(2) 宇都宮横川中
5位 20.02 松本 実千(1) 宇都宮瑞穂野中
6位 20.04 今村 瞳(1) 上三川中
7位 21.12 岡崎 李桜(2) 矢板中
 DNS 上野 蒼奈(1) さくら氏家中
タイムレース 5組 (0.5)
1位 19.85 寺村 杏菜(1) 宇都宮瑞穂野中
2位 20.04 坂本 茉夕(1) 宇都宮瑞穂野中
3位 20.12 永井 梓菜(2) さくら氏家中
4位 20.85 山田 実憂(2) 佐野城東中
5位 22.21 樽見 レイア(2) 鹿沼粟野中
6位 22.62 伊藤 結愛(1) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 竹内 沙那(2) 下野国分寺中
 DNS 高垣 莉央(1) さくら氏家中
タイムレース 6組 (0.9)
1位 19.29 戸野塚 結芽(1) 栃木大平南中
2位 20.74 田村 姫嘩(2) 宇都宮陽東中
3位 21.73 椎 梨々香(2) 佐野南中
4位 22.33 斎藤 寧心(1) 宇都宮横川中
5位 27.53 湯沢 愛(2) 落合中
6位 29.91 小原 叶希(1) 宇都宮横川中
7位 30.86 松本 采柚奈(1) 宇都宮若松原中
 DNS 深津 結愛(1) 小山二中
タイムレース 7組 (0.7)
1位 20.14 鈴木 愛梨(1) 下野国分寺中
2位 20.18 松永 美希(1) 上三川明治中
3位 20.38 渡辺 心月(1) 栃木大平南中
4位 20.62 田名網 愛結(2) 佐野南中
5位 20.76 田中 美羽(2) 佐野南中
6位 21.13 林 ほのか(2) 宇都宮陽東中
7位 21.52 角田 向日葵(1) 上三川明治中
決勝
 DNS 石井 こころ(2) 高根沢阿久津中
 DNS 安島 向日葵(3) 宇都宮瑞穂野中
タイムレース 1組
1位 54.78日光今市中
2位 56.82宇都宮陽西中
3位 56.90宇都宮陽東中
4位 58.35上三川明治中
5位 59.38大沢中
6位 59.99小山桑中
7位 60.08佐野北中
タイムレース 2組
1位 55.90矢板中
2位 56.37鹿沼北押原中
3位 57.09上三川中
4位 57.10小山間々田中
5位 57.95佐野南中
 DNS下野国分寺中
 DNS栃木南中
タイムレース 3組
1位 54.31小山三中
2位 54.66宇都宮陽南中
3位 55.80落合中
4位 55.88宇都宮瑞穂野中
5位 56.02那須塩原黒磯北中
6位 56.06宇都宮横川中
 DNS高根沢阿久津中
タイムレース 4組
1位 50.90足利陸上ク
2位 52.22栃木東陽中
3位 52.46大田原中
4位 54.11さくら氏家中
5位 55.31宇都宮一条中
6位 58.53野木中
 DNS下野石橋中
決勝
1位 1.50 渡辺 栞里(2) 宇都宮一条中
2位 1.45 福田 歌穂(3) 野木中
3位 1.45 吉家 遥那(2) 栃木大平南中
4位 1.40 森田 葵心(2) 宇都宮横川中
5位 1.35 田中 ここみ(2) 那須塩原黒磯北中
6位 1.35 滝沢 来愛(3) 日光藤原中
6位 1.35 鈴木 優空(2) 鹿沼北押原中
8位 1.30 尾賀 七海(2) 宇都宮横川中
9位 1.30 堀山 実桜(2) 栃木東陽中
10位 1.30 高津戸 芽(1) 小山城南中
11位 1.25 薄葉 百花(2) 大田原中
11位 1.25 中村 友葵乃(1) 宇都宮一条中
11位 1.25 五十嵐 友衣子(2) 壬生南犬飼中
14位 1.25 岡田 千那(2) 鹿沼北中
15位 1.25 加藤 杏奈(3) 宇都宮清原中
16位 1.25 阿部 栞奈(2) 下野国分寺中
16位 1.25 渡辺 恵茉(1) 小山城南中
18位 1.20 小原 叶希(1) 宇都宮横川中
18位 1.20 手塚 笑毬(1) 宇都宮陽南中
18位 1.20 畠山 愛和(2) 小山間々田中
21位 1.20 坂本 夏莉(2) 宇都宮瑞穂野中
21位 1.20 厚見 珠那(1) 下野石橋中
 NM 高橋 柚稀(2) 鹿沼北押原中
 DNS 根本 みゆ(2) 上三川中
 NM 松本 実千(1) 宇都宮瑞穂野中
 NM 山中 彩衣(2) 小山間々田中
 NM 寺村 杏菜(1) 宇都宮瑞穂野中
 NM 坂本 茉夕(1) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 吉村 百々晴(1) 栃木大平南中
 NM 吉岩 優(1) 壬生南犬飼中
 DNS 北山 瑠果(1) 鹿沼西中
 DNS 伊藤 瑠美(1) 宇都宮陽南中
 NM 今村 瞳(1) 上三川中
 NM 亀井 希穂(1) 宇都宮横川中
 NM 横山 史織(1) 小山二中
 DNS 永井 美羽(1) さくら氏家中
 DNS 神尾 奈那(2) 宇都宮瑞穂野中
 NM 福田 梨乃(2) 宇都宮豊郷中
 NM 織田 愛梨(1) 宇都宮瑞穂野中
 NM 芝山 季穂(1) 宇都宮横川中
 NM 藤田 涼音(1) 宇都宮瑞穂野中
 NM 西沢 杏音(1) 壬生南犬飼中
 DNS 諏訪 彩乃(2) 真岡中村中
 NM 金子 夏々海(2) 小山間々田中
 DNS 鈴木 琵奈(2) 鹿沼西中
 DNS 長浜 希南(2) 野木中
 DNS 青山 ほの香(1) さくら氏家中
 NM 須藤 凛音(1) 小山間々田中
決勝
1位 2.70 水口 ゆあ(3) 大田原中
決勝
1位 5.33 (1.6) 石原 南菜(2) 足利陸上ク
2位 4.89 (-0.4) 安在 爽(2) 宇都宮陽東中
3位 4.87 (0.1) 吉村 風香(1) 宇都宮陽南中
4位 4.85 (-0.3) 宮沢 亜実(3) 足利陸上ク
5位 4.82 (-1.7) 小川 萌香(3) 宇都宮鬼怒中
6位 4.72 (-0.7) 遠藤 志峰(2) 下野国分寺中
7位 4.68 (-1.4) 小沼 彩愛(2) 足利陸上ク
8位 4.64 (-0.7) 高山 結帆(2) 宇都宮横川中
9位 4.63 (2.0) 山口 姫奈(3) 野木中
10位 4.61 (-0.3) 平野 菜々(2) 宇都宮姿川中
11位 4.48 (-0.9) 星野 心菜(1) 那須塩原厚崎中
12位 4.48 (0.0) 内田 美優(3) 佐野赤見中
13位 4.39 (-0.2) 坂本 ひなた(3) 小山三中
14位 4.33 (-1.0) 臼井 菜々美(3) 大平陸上クラブ
15位 4.31 (-0.6) 斎藤 愛未(2) 下野石橋中
16位 4.21 (-1.4) 今野 和奏(2) 小山間々田中
17位 4.21 (0.3) 北条 奈美(2) 下野国分寺中
18位 4.18 (0.1) 鈴木 優空(2) 鹿沼北押原中
19位 4.16 (-0.9) 坂本 あおば(1) 小山三中
20位 4.07 (-0.2) 小倉 優佳(1) 日光今市中
21位 4.06 (-0.7) 宇梶 美優(1) 宇都宮横川中
22位 4.06 (0.2) 矢野 綾菜(1) 矢板中
22位 4.06 (-0.5) 島野 桜(2) 足利陸上ク
24位 4.05 (0.5) 中村 真唯(1) 宇都宮陽南中
25位 3.94 (0.1) 笹島 華凛(2) さくら氏家中
26位 3.93 (-0.7) 加藤 未来(1) 宇都宮若松原中
27位 3.90 (-0.3) 小菅 水景(2) 壬生中
28位 3.87 (1.1) 中西 優芽(1) 栃木大平南中
29位 3.82 (-0.2) 鈴木 颯(1) 鹿沼北押原中
30位 3.80 (-0.5) 篠原 絵里奈(1) 下野国分寺中
31位 3.73 (-0.5) 加藤 愛捺(2) 下野国分寺中
32位 3.72 (-0.3) 川俣 芽咲(1) 壬生南犬飼中
33位 3.71 (-1.8) 江面 紫織(2) 矢板中
34位 3.71 (-0.2) 北原 寧々(2) 壬生南犬飼中
35位 3.71 (-0.5) 菅又 香南(1) 宇都宮豊郷中
36位 3.70 (-0.7) 田名網 咲帆(2) 小山三中
37位 3.69 (-1.1) 林 礼愛(1) 日光今市中
38位 3.69 (1.9) 土屋 明日香(1) 那須塩原厚崎中
39位 3.68 (1.0) 蛭牟田 理子(1) 日光今市中
40位 3.66 (-0.1) 吉岩 優(1) 壬生南犬飼中
41位 3.60 (0.5) 池田 萌加(2) 野木中
42位 3.60 (-0.6) 松原 純果(2) 壬生南犬飼中
43位 3.60 (-0.7) 橋本 明佳(1) 小山三中
44位 3.59 (0.5) 黒内 七都姫(1) 高根沢阿久津中
45位 3.58 (1.3) 田中 玲那(1) さくら氏家中
46位 3.58 (-0.6) 田中 結菜(2) さくら氏家中
47位 3.56 (-0.5) 本橋 由衣(1) 大平陸上クラブ
48位 3.56 (-0.6) 山本 夏音(1) 日光今市中
49位 3.55 (-0.3) 小森 光七(1) 宇都宮横川中
50位 3.52 (-1.1) 中村 友葵乃(1) 宇都宮一条中
51位 3.51 (-0.3) 吉野 玲美(2) 鹿沼西中
52位 3.50 (1.6) 厚見 珠那(1) 下野石橋中
53位 3.47 (-1.4) 池田 瑠香(2) 野木中
54位 3.46 (-0.7) 相馬 莉緒(1) さくら氏家中
55位 3.45 (-0.6) 田中 結弥花(2) 鹿沼西中
56位 3.45 (-0.5) 吉田 柚葉(2) 小山間々田中
57位 3.41 (-0.6) 吉森 日咲(2) 小山二中
58位 3.40 (0.0) 若井田 瑠夏(2) 那須塩原黒磯北中
59位 3.39 (0.1) 三杉 紗菜(1) 宇都宮横川中
60位 3.39 (0.1) 阿久津 はつひ(1) 宇都宮陽南中
61位 3.38 (-0.9) 小林 詢梛(1) 宇都宮横川中
62位 3.38 (-1.2) 谷口 綾菜(1) 鹿沼北犬飼中
63位 3.33 (-1.8) 小高 伽音(1) 佐野北中
64位 3.33 (-0.1) 芝山 季穂(1) 宇都宮横川中
65位 3.29 (0.1) 高山 由瑞希(1) 鹿沼北押原中
66位 3.25 (-2.0) 井出 希実花(2) 絹義務教育高
67位 3.24 (-0.9) 高木 咲良(1) 小山三中
68位 3.20 (-0.5) 渡辺 茉里亜(2) 壬生南犬飼中
69位 3.19 (0.2) 安岡 璃子(2) 絹義務教育高
70位 3.14 (-0.5) 阿部 心乃(2) 日光今市中
71位 3.10 (1.6) 渡辺 葵妃(1) 壬生南犬飼中
72位 3.08 (-0.2) 岡本 美紗姫(1) 壬生南犬飼中
73位 3.04 (-0.5) 神山 詩名(1) 大沢中
74位 3.02 (1.6) 藤田 あさひ(1) 下野国分寺中
75位 3.01 (2.0) 高橋 望笑(1) 佐野北中
76位 2.96 (0.2) 武井 萌夏(1) 小山間々田中
77位 2.96 (0.0) 永井 愛莉(1) 壬生南犬飼中
78位 2.89 (1.6) 堀 由希乃(1) 佐野北中
79位 2.86 (0.0) 戸倉 夏樹(2) 小山三中
80位 2.85 (-0.9) 小林 夕雛(1) 佐野北中
81位 2.84 (-1.0) 清水 若菜(1) 上三川明治中
82位 2.73 (-0.4) 横塚 美空(1) 佐野北中
83位 2.73 (-0.8) 小川 あい(1) 壬生南犬飼中
84位 2.43 (1.1) 木幡 優愛(1) 小山間々田中
85位 2.33 (0.5) 大久保 結愛(1) 大沢中
 DNS 横山 菜々子(2) 高根沢阿久津中
 DNS 手塚 祐奈(1) 作新学院高
 DNS 勝田 結菜(2) 野木中
 DNS 市村 遥菜(1) 壬生南犬飼中
 NM 大橋 季咲(2) 美田中
 DNS 厚木 ひまり(2) 足利陸上ク
 DNS 佐藤 麻里奈(2) 宇都宮陽南中
 DNS 伊藤 あゆむ(2) 下野国分寺中
 NM 井田 琴葉(2) 壬生南犬飼中
 DNS 広田 空音(2) 鹿沼東中
 NM 高橋 さつき(1) 宇都宮豊郷中
 DNS 須賀 雅(1) 上三川明治中
 DNS 鈴木 羚央(2) さくら氏家中
 DNS 粕谷 莉央(1) さくら氏家中
 DNS 犬飼 理紗(1) 下野国分寺中
 DNS 渡辺 さくら(2) 鹿沼東中
 DNS 氏家 桃華(2) 宇都宮陽南中
決勝
1位 10.51 (1.1) 高山 優葉(3) 下野石橋中
2位 10.26 (0.3) 鈴木 佑依(3) 佐野西中
3位 10.13 (0.3) 坂本 ひなた(3) 小山三中
4位 10.08 (0.4) 小堀 ひまり(3) 宇都宮豊郷中
5位 9.57 (0.2) 岡田 愛生(3) 那須塩原西那須野中
決勝
1位 11.59 田崎 千尋(3) 宇都宮瑞穂野中
2位 9.46 江田 朋未(1) 小山桑中
3位 9.29 黒沢 埜羽(2) 小山間々田中
4位 8.29 石下 樹璃(2) 宇都宮瑞穂野中
5位 8.26 中川 陽菜(2) 小山二中
6位 8.13 相田 心月(3) 市貝中
7位 8.11 小園 唯央(1) 宇都宮瑞穂野中
8位 7.82 森山 りな(2) 鹿沼西中
9位 7.81 村上 和奏(2) 小山二中
10位 7.73 石川 奈奈(2) 宇都宮若松原中
11位 7.58 斎藤 結子(1) 宇都宮姿川中
12位 7.48 小林 夢叶(2) 鹿沼北押原中
13位 7.35 佐藤 妃依(2) 高根沢阿久津中
14位 7.35 佐々木 瑞珀(2) 宇都宮陽東中
15位 7.04 伊藤 結愛(1) 宇都宮瑞穂野中
16位 6.90 照内 いぶき(1) 壬生南犬飼中
17位 6.87 桜井 愛花(2) 宇都宮瑞穂野中
18位 6.80 長谷川 妃菜(1) 宇都宮横川中
19位 6.77 東島 心(2) 宇都宮横川中
20位 6.69 山田 来夢(2) 小山二中
21位 6.58 長谷川 璃音(1) 宇都宮瑞穂野中
22位 6.47 栗原 莉乃彩(1) 壬生南犬飼中
23位 5.99 村田 碧泉(1) 宇都宮一条中
24位 5.84 木村 日鞠(1) 宇都宮陽南中
25位 5.75 荒山 桃(1) 宇都宮豊郷中
26位 5.43 武田 樹里(1) 大田原中
27位 5.40 川俣 芽咲(1) 壬生南犬飼中
28位 5.04 飯野 葉月(1) 宇都宮陽南中
29位 4.94 上野 夏海(1) 下野国分寺中
30位 4.93 猪瀬 胡桃(2) 大田原中
31位 4.54 伊藤 巴(1) 宇都宮一条中
 DNS 藤田 桃(2) 矢板中
 DNS 市村 遥菜(1) 壬生南犬飼中
 DNS 肥塚 海音(2) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 諏訪 彩乃(2) 真岡中村中
 DNS 谷中 詩音(2) 矢板中
決勝
1位 26.45 武藤 汐莉(3) 宇都宮横川中
2位 23.15 斎藤 愛生(3) 宇都宮若松原中
3位 22.15 田崎 千尋(3) 宇都宮瑞穂野中
4位 19.30 石下 樹璃(2) 宇都宮瑞穂野中
5位 18.27 大賀 莉乃(2) さくら氏家中
6位 13.46 長谷川 妃菜(1) 宇都宮横川中
7位 11.95 猪瀬 胡桃(2) 大田原中
8位 11.86 小園 唯央(1) 宇都宮瑞穂野中
9位 10.12 小暮 由姫(1) 宇都宮横川中
10位 8.88 高田 実来(1) 宇都宮横川中
 NM 藤田 桃(2) 矢板中
 DNS 肥塚 海音(2) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 谷中 詩音(2) 矢板中
決勝
1位 29.21 加藤 杏奈(3) 宇都宮清原中
2位 29.06 相田 心月(3) 市貝中
3位 27.81 東島 心(2) 宇都宮横川中
4位 17.84 阿部 夢愛(2) 佐野西中
5位 17.82 高田 実来(1) 宇都宮横川中
6位 16.89 大賀 莉乃(2) さくら氏家中
7位 14.58 川上 由乃(1) 宇都宮横川中
8位 13.95 村上 和奏(2) 小山二中
9位 12.78 山田 来夢(2) 小山二中
10位 12.50 小暮 由姫(1) 宇都宮横川中
11位 8.57 湯沢 愛(2) 落合中
 DNS 武藤 汐莉(3) 宇都宮横川中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.16(1.0) タイムレース 1組
        鷹箸 颯太(3) 日光今市中
2位 11.19(1.0) タイムレース 1組
        小須賀 優(3) 那須塩原三島中
3位 11.20(1.0) タイムレース 1組
        佐藤 空河(3) 宇都宮一条中
4位 11.24(1.0) タイムレース 1組
        糸数 昌穂(1) 作新学院高
5位 11.35(0.4) タイムレース 2組
        二村 颯汰(3) 宇都宮陽東中
6位 11.40(1.0) タイムレース 1組
        増山 裕介(1) 佐野日大高
7位 11.44(0.4) タイムレース 2組
        川上 知椰(3) 宇都宮清原中
8位 11.55(0.4) タイムレース 2組
        小久保 理央(3) 栃木大平中
9位 11.59(0.6) タイムレース 3組
        舘野 夢叶(3) 栃木大平中
10位 11.60(0.4) タイムレース 2組
        大島 有人(3) さくら氏家中
11位 11.61(1.0) タイムレース 1組
        山口 潤希也(3) 佐野北中
12位 11.63(0.4) タイムレース 2組
        村田 貫二(2) 宇都宮陽南中
13位 11.65(0.4) タイムレース 2組
        金子 平和(2) 矢板中
14位 11.70(0.6) タイムレース 3組
        鈴木 陽心(2) 鹿沼東中
15位 11.72(1.0) タイムレース 1組
        青山 響生(3) さくら氏家中
16位 11.73(0.4) タイムレース 2組
        佐山 朋生(3) 栃木大平中
16位 11.73(1.0) タイムレース 1組
        吉沢 映太(2) さくら氏家中
18位 11.82(1.0) タイムレース 1組
        山関 来輝(3) 那須塩原西那須野中
19位 11.90(0.4) タイムレース 2組
        鈴木 涼太(3) 小山大谷中
20位 11.91(1.3) タイムレース 4組
        金枝 怜生(3) 高根沢阿久津中
21位 11.97(1.0) タイムレース 5組
        稲葉 一磨(2) さくら氏家中
22位 11.98(1.3) タイムレース 4組
        高橋 龍空(2) 佐野北中
23位 11.99(1.3) タイムレース 4組
        西 晃煕(3) 佐野高附中
24位 12.01(1.0) タイムレース 5組
        山川 優真(3) 日光今市中
24位 12.01(0.6) タイムレース 3組
        久保 篤生(2) 佐野北中
26位 12.04(0.1) タイムレース 7組
        人見 悦生(3) 鹿沼北中
27位 12.05(1.3) タイムレース 4組
        増田 築(3) 宇都宮陽東中
28位 12.06(1.3) タイムレース 4組
        藤下 稜輝(2) 宇都宮陽南中
29位 12.09(0.6) タイムレース 3組
        飯野 陽稀(3) 日光今市中
30位 12.12(1.0) タイムレース 5組
        石井 樹一(3) 大沢中
31位 12.14(1.0) タイムレース 5組
        中田 大和(2) 鹿沼西中
32位 12.15(1.3) タイムレース 4組
        金 奈央人(2) 宇都宮姿川中
33位 12.16(1.3) タイムレース 4組
        森野 楓汰(2) 佐野南中
34位 12.19(0.6) タイムレース 3組
        星野 麟玖(2) 鹿沼東中
35位 12.25(0.1) タイムレース 7組
        岸根 佑樹(2) 高根沢阿久津中
36位 12.30(1.0) タイムレース 5組
        塚原 颯星(2) 壬生南犬飼中
37位 12.31(-0.1) タイムレース 8組
        横塚 聖来(3) 美田中
38位 12.32(1.3) タイムレース 4組
        熊倉 壮琉(3) 佐野南中
39位 12.33(0.6) タイムレース 3組
        本間 心(2) 鹿沼東中
39位 12.33(1.3) タイムレース 10組
        カトラル リュウ マイケル ブラナグ(2) 高根沢阿久津中
41位 12.35(1.0) タイムレース 5組
        見目 優真(2) 高根沢阿久津中
42位 12.36(0.1) タイムレース 7組
        青柳 侑利(2) 小山三中
43位 12.39(1.0) タイムレース 5組
        小島 修太郎(2) 鹿沼北押原中
44位 12.40(0.8) タイムレース 9組
        志鳥 那佑大(3) 上三川中
45位 12.42(0.5) タイムレース 6組
        テシミ ジョシュア(2) 佐野北中
45位 12.42(0.5) タイムレース 6組
        武内 元輝(2) 壬生南犬飼中
45位 12.42(1.3) タイムレース 10組
        石川 空之介(2) 高根沢阿久津中
48位 12.43(1.3) タイムレース 10組
        近藤 壮秀(2) 下野国分寺中
48位 12.43(0.3) タイムレース 12組
        白井 心(2) 小山間々田中
48位 12.43(0.3) タイムレース 27組
        篠崎 亮太(2) 大沢中
51位 12.44(0.5) タイムレース 6組
        片岡 結理(3) 宇都宮陽東中
52位 12.47(0.6) タイムレース 3組
        秋山 侑輝(3) 栃木陸協
53位 12.48(0.5) タイムレース 6組
        小曽根 大志(1) 佐野田沼東中
54位 12.50(1.3) タイムレース 10組
        石垣 琉翔(2) さくら氏家中
55位 12.51(0.8) タイムレース 9組
        後藤 誠治(2) 小山間々田中
56位 12.52(0.1) タイムレース 7組
        谷 光史(3) 鹿沼北中
57位 12.54(0.1) タイムレース 7組
        増山 颯太(1) 壬生中
57位 12.54(0.6) タイムレース 3組
        栗原 月輝:あそ野学園
59位 12.57(-0.1) タイムレース 8組
        大森 立樹(2) 矢板中
59位 12.57(0.1) タイムレース 7組
        荒川 煌雅(1) 栃木大平南中
61位 12.58(0.5) タイムレース 6組
        鈴木 智也(2) 那須塩原西那須野中
61位 12.58(0.5) タイムレース 6組
        糸数 夏惟(1) 大田原中
63位 12.59(0.1) タイムレース 7組
        関 玲依(2) 壬生中
64位 12.65(0.5) タイムレース 6組
        松沢 昂誠(3) 小山大谷中
65位 12.70(1.3) タイムレース 10組
        大崎 陽太(1) 宇都宮泉が丘中
66位 12.73(1.3) タイムレース 10組
        岩田 龍輝(2) 野木中
67位 12.74(-0.1) タイムレース 8組
        柳沢 健翔(2) 鹿沼北押原中
68位 12.76(0.8) タイムレース 9組
        若田 瑠心(2) 小山城南中
69位 12.79(0.5) タイムレース 6組
        笠岡 斗馬(2) 那須塩原西那須野中
70位 12.80(0.5) タイムレース 6組
        渡辺 颯太(2) 鹿沼東中
71位 12.81(0.3) タイムレース 27組
        福田 陸翔(2) 日光今市中
71位 12.81(0.8) タイムレース 9組
        半田 絢人(1) 鹿沼西中
73位 12.82(-0.1) タイムレース 8組
        手塚 祐翔(2) 宇都宮豊郷中
74位 12.83(0.3) タイムレース 12組
        岡本 航輝(2) 小山三中
75位 12.84(-0.1) タイムレース 8組
        河合 和輝(3) 上三川中
75位 12.84(-1.1) タイムレース 13組
        荻野 怜葉(2) 高根沢阿久津中
77位 12.86(1.3) タイムレース 10組
        直井 柚空(2) 宇都宮陽東中
77位 12.86(0.8) タイムレース 9組
        寺尾 琥太朗(1) 鹿沼東中
77位 12.86(-0.1) タイムレース 8組
        石川 歩夢(3) 栃木大平中
80位 12.89(0.8) タイムレース 9組
        坂巻 優生(3) 宇都宮陽東中
81位 12.94(0.3) タイムレース 12組
        高木 湊矢(2) 宇都宮横川中
82位 12.95(0.4) タイムレース 11組
        和気 大喜(1) 矢板中
82位 12.95(0.4) タイムレース 11組
        石橋 直也(2) 美田中
84位 12.96(-0.5) タイムレース 19組
        加藤 颯埜(1) 大田原中
85位 12.98(0.4) タイムレース 14組
        岩崎 颯人(1) 宇都宮陽東中
86位 12.99(-0.1) タイムレース 8組
        青木 伊織(2) 下野石橋中
87位 13.02(0.1) タイムレース 7組
        松尾 彪巴(3) 宇都宮陽東中
87位 13.02(0.3) タイムレース 12組
        斎藤 圭二(3) 上三川中
87位 13.02(0.0) タイムレース 16組
        石川 睦人(1) 大田原中
90位 13.05(0.3) タイムレース 12組
        大出 晴斗(2) 美田中
91位 13.06(0.4) タイムレース 14組
        柳 真直翔(2) 小山桑中
92位 13.08(0.3) タイムレース 27組
        玉谷 優愛(3) 日光今市中
93位 13.09(0.3) タイムレース 12組
        海老沢 晴人(2) 小山三中
94位 13.10(0.4) タイムレース 11組
        松宮 蒼空(1) 鹿沼北押原中
95位 13.13(0.4) タイムレース 15組
        郷間 大介(1) 真岡中
96位 13.14(0.4) タイムレース 11組
        海老原 滉輝(3) 上三川中
97位 13.18(-1.1) タイムレース 13組
        熊倉 愛翔(1) 佐野北中
97位 13.18(-0.1) タイムレース 8組
        高田 空翔(1) 栃木東陽中
99位 13.22(-1.1) タイムレース 13組
        片野 遥馬(1) 上三川明治中
99位 13.22(0.3) タイムレース 12組
        飯野 雄稀(1) 日光今市中
101位 13.24(0.4) タイムレース 14組
        茂木 亮介(1) 小山城南中
102位 13.26(0.4) タイムレース 15組
        小野 真志(1) 宇都宮姿川中
103位 13.27(0.3) タイムレース 12組
        沼尾 優輝(1) 矢板中
104位 13.28(0.0) タイムレース 16組
        大貫 愛翔(1) 鹿沼東中
104位 13.28(-0.1) タイムレース 8組
        藤田 翔太郎(1) 大田原中
106位 13.29(0.0) タイムレース 16組
        森 優樹(1) 宇都宮清原中
107位 13.30(0.4) タイムレース 14組
        諏訪 真星(2) 小山桑中
108位 13.33(0.4) タイムレース 11組
        菊地 陽(2) 上三川中
109位 13.35(0.5) タイムレース 17組
        近沢 日駆(1) 宇都宮姿川中
110位 13.37(-1.1) タイムレース 13組
        関口 大斗(1) 栃木南中
110位 13.37(-0.5) タイムレース 19組
        戸崎 裕睦(1) 壬生南犬飼中
112位 13.39(0.4) タイムレース 14組
        高山 桐矢(1) 下野石橋中
113位 13.41(0.4) タイムレース 15組
        栗田 晴義(2) 壬生中
114位 13.46(-1.1) タイムレース 13組
        山下 楓月(2) 高根沢阿久津中
115位 13.47(0.6) タイムレース 20組
        岸 晃成(1) 栃木南中
116位 13.48(0.6) タイムレース 20組
        小山 万凛(1) 壬生南犬飼中
117位 13.53(0.4) タイムレース 15組
        及川 信善(1) 宇都宮姿川中
117位 13.53(0.0) タイムレース 16組
        横地 悠生(1) 佐野北中
119位 13.54(-1.1) タイムレース 13組
        阿久津 瑛太(1) 宇都宮清原中
119位 13.54(0.5) タイムレース 17組
        田村 碧惟(1) 小山間々田中
121位 13.56(0.5) タイムレース 17組
        日高 海惺(1) 宇都宮清原中
121位 13.56(0.5) タイムレース 17組
        小林 倖駕(1) 小山桑中
123位 13.57(0.0) タイムレース 16組
        荒井 恭介(1) 野木中
124位 13.59(0.3) タイムレース 27組
        小池 章真(1) 大沢中
125位 13.60(-0.4) タイムレース 18組
        稲見 昂大(1) 宇都宮陽南中
126位 13.61(0.4) タイムレース 11組
        相馬 潔(1) 宇都宮一条中
127位 13.62(0.4) タイムレース 15組
        大関 謙友(2) 壬生中
127位 13.62(0.4) タイムレース 14組
        秋山 歩澄(2) 宇都宮瑞穂野中
129位 13.63(0.6) タイムレース 20組
        海老原 滉斗(1) 上三川中
129位 13.63(-0.4) タイムレース 18組
        宮田 嵩大(1) 小山三中
131位 13.66(0.6) タイムレース 20組
        高田 爽介(1) 宇都宮横川中
132位 13.68(-0.4) タイムレース 18組
        上野 蒼颯(1) 上三川中
133位 13.71(0.4) タイムレース 15組
        川口 桜輝(2) 上三川中
134位 13.72(0.4) タイムレース 15組
        松崎 颯輝(2) 小山桑中
135位 13.76(0.5) タイムレース 17組
        荒井 遼翔(2) さくら氏家中
135位 13.76(0.4) タイムレース 14組
        峯岸 和広(1) 絹義務教育高
135位 13.76(0.6) タイムレース 20組
        川田 輝彦(2) 栃木南中
138位 13.78(0.0) タイムレース 16組
        高野 万歳(2) 宇都宮姿川中
139位 13.80(-0.5) タイムレース 19組
        加藤 宙(1) 宇都宮横川中
140位 13.81(-0.2) タイムレース 21組
        渡辺 陸斗(1) 絹義務教育高
141位 13.84(-0.4) タイムレース 18組
        大島 拓也(1) 下野石橋中
141位 13.84(0.5) タイムレース 22組
        相良 海翔(2) 下野国分寺中
143位 13.85(0.5) タイムレース 17組
        小蔦 隼斗(1) 小山間々田中
144位 13.87(1.6) タイムレース 23組
        高橋 航太(2) 下野国分寺中
145位 13.89(-0.4) タイムレース 18組
        鈴木 瑠盛(1) 宇都宮陽南中
146位 13.91(0.0) タイムレース 16組
        服部 泰誠(1) 下野石橋中
147位 13.92(-0.2) タイムレース 21組
        日下部 祥吾(1) 下野国分寺中
148位 13.93(0.5) タイムレース 24組
        鈴木 太陽(1) さくら氏家中
149位 13.98(0.5) タイムレース 22組
        石原 碧透(1) 栃木大平南中
150位 14.00(-0.4) タイムレース 18組
        安納 理人(1) 宇都宮一条中
150位 14.00(0.5) タイムレース 17組
        鈴木 煌海(1) 矢板中
152位 14.01(-0.2) タイムレース 21組
        相馬 咲也(1) 矢板中
153位 14.02(-0.4) タイムレース 18組
        中山 忠信(2) 宇都宮姿川中
154位 14.04(-0.4) タイムレース 18組
        天田 大登(1) さくら氏家中
155位 14.05(1.6) タイムレース 23組
        大宮司 健吾(1) 壬生中
156位 14.06(0.5) タイムレース 22組
        高柳 颯志(1) 宇都宮豊郷中
157位 14.12(0.6) タイムレース 20組
        竹沢 隆太(1) 鹿沼東中
158位 14.14(0.4) タイムレース 14組
        岩田 昴樹(2) 宇都宮姿川中
158位 14.14(0.6) タイムレース 20組
        八崎 涼太(1) 宇都宮横川中
160位 14.24(-0.5) タイムレース 19組
        中島 賢人(2) 下野石橋中
161位 14.26(-0.2) タイムレース 21組
        小倉 勇人(1) 栃木南中
162位 14.27(0.0) タイムレース 16組
        徳間 勇人(1) 栃木東陽中
162位 14.27(1.6) タイムレース 23組
        金子 晴斗(1) 宇都宮陽南中
164位 14.30(0.6) タイムレース 20組
        大出 世梛(1) 宇都宮横川中
165位 14.32(-0.2) タイムレース 21組
        森 寿来(1) 上三川明治中
166位 14.33(0.3) タイムレース 27組
        福田 湖都(1) 日光今市中
166位 14.33(1.2) タイムレース 26組
        清水 春希(1) 栃木南中
168位 14.36(-0.2) タイムレース 21組
        長島 功征(1) 野木中
169位 14.40(1.6) タイムレース 23組
        福田 倫(1) 宇都宮豊郷中
169位 14.40(0.5) タイムレース 24組
        松本 悠希(1) 絹義務教育高
171位 14.41(-0.1) タイムレース 25組
        香山 太壱(2) 栃木南中
172位 14.46(0.5) タイムレース 17組
        益子 征也(1) 矢板中
172位 14.46(0.5) タイムレース 22組
        藤田 琉羽弥(1) 上三川明治中
174位 14.49(1.2) タイムレース 26組
        小野口 颯人(2) 鹿沼東中
175位 14.50(-0.4) タイムレース 18組
        宇賀神 賢亮(1) 小山間々田中
176位 14.59(1.6) タイムレース 23組
        半沢 蒼涼(1) 小山城南中
176位 14.59(-0.5) タイムレース 19組
        名村 篤人(1) 鹿沼東中
178位 14.65(-0.5) タイムレース 19組
        松田 那唯斗(1) 小山桑中
179位 14.73(0.5) タイムレース 24組
        大谷 青空(1) 佐野北中
180位 14.84(-0.1) タイムレース 25組
        石崎 稜麻(1) 宇都宮姿川中
181位 14.87(-0.2) タイムレース 21組
        村瀬 陸斗(1) 宇都宮横川中
182位 14.88(0.5) タイムレース 24組
        豊田 昇吾(1) 宇都宮若松原中
183位 14.92(0.5) タイムレース 22組
        木村 寛大(1) 小山桑中
183位 14.92(-0.5) タイムレース 19組
        古沢 凌次(1) 鹿沼北犬飼中
185位 14.95(1.2) タイムレース 26組
        山本 修士(1) 宇都宮姿川中
186位 15.00(0.5) タイムレース 22組
        高橋 学士(1) 宇都宮一条中
186位 15.00(1.6) タイムレース 23組
        松本 成乎(1) 佐野北中
188位 15.05(1.2) タイムレース 26組
        堀 勇希(1) 栃木南中
189位 15.16(-0.1) タイムレース 25組
        橋本 匡禾(1) 小山三中
190位 15.23(1.2) タイムレース 26組
        高野 開(1) さくら氏家中
191位 15.26(-0.1) タイムレース 25組
        大島 都碧(1) 上三川中
192位 15.32(0.5) タイムレース 24組
        宇塚 吏玖(1) 壬生南犬飼中
193位 15.49(1.6) タイムレース 23組
        阿部 丈汰朗(1) 佐野北中
194位 15.50(1.2) タイムレース 26組
        仁坂 風翔(1) 小山間々田中
195位 15.57(-0.1) タイムレース 25組
        池亀 健太郎(1) 宇都宮豊郷中
196位 15.58(0.4) タイムレース 14組
        田代 暖人(1) さくら氏家中
197位 15.61(-0.1) タイムレース 25組
        星野 匡祐(2) 小山桑中
198位 15.62(-0.2) タイムレース 21組
        清水 結翔(2) 下野石橋中
199位 15.81(0.5) タイムレース 24組
        渡辺 景虎(1) 佐野北中
200位 15.98(0.3) タイムレース 27組
        伊藤 琉煌(1) 上三川明治中
201位 16.26(-0.5) タイムレース 19組
        加藤 優弥(1) 矢板中
202位 17.12(1.2) タイムレース 26組
        小林 翔流(1) 小山間々田中
203位 18.17(0.3) タイムレース 27組
        黒須 省吾(1) 上三川中
204位 20.97(0.4) タイムレース 11組
        富山 天勢(2) 美田中
ランキング
1位 16.75(0.4) タイムレース 1組
        糸数 昌穂(1) 作新学院高
2位 16.77(0.4) タイムレース 1組
        佐藤 空河(3) 宇都宮一条中
3位 17.31(0.3) タイムレース 6組
        小久保 理央(3) 栃木大平中
4位 17.33(-0.7) タイムレース 5組
        舘野 夢叶(3) 栃木大平中
5位 17.49(0.4) タイムレース 1組
        金子 平和(2) 矢板中
6位 17.53(0.4) タイムレース 1組
        鈴木 陽心(2) 鹿沼東中
7位 17.98(0.0) タイムレース 3組
        上田 秀哉(3) さくら氏家中
8位 18.08(0.4) タイムレース 1組
        杉山 寛太(2) さくら氏家中
9位 18.12(-0.4) タイムレース 8組
        高野 空良(3) 大田原中
10位 18.20(0.4) タイムレース 1組
        小野田 悠紀(3) 宇都宮陽南中
11位 18.31(0.6) タイムレース 2組
        本間 心(2) 鹿沼東中
11位 18.31(-0.7) タイムレース 5組
        増田 築(3) 宇都宮陽東中
13位 18.52(0.4) タイムレース 1組
        秋山 侑輝(3) 栃木陸協
14位 18.54(-0.4) タイムレース 8組
        印南 晃翔(2) 大田原中
15位 18.56(0.6) タイムレース 2組
        篠原 司(2) 栃木東陽中
16位 18.58(-0.4) タイムレース 8組
        近藤 壮秀(2) 下野国分寺中
17位 18.63(-0.4) タイムレース 8組
        荒川 煌雅(1) 栃木大平南中
18位 18.72(0.0) タイムレース 3組
        安藤 優希(3) 佐野南中
19位 18.76(0.3) タイムレース 4組
        白井 心(2) 小山間々田中
20位 18.78(0.6) タイムレース 2組
        大森 立樹(2) 矢板中
20位 18.78(-0.4) タイムレース 8組
        糸数 夏惟(1) 大田原中
22位 18.79(-0.7) タイムレース 5組
        鈴木 智也(2) 那須塩原西那須野中
23位 19.00(0.6) タイムレース 2組
        大山 英汰(3) 小山大谷中
23位 19.00(-0.4) タイムレース 8組
        菅原 集人(2) 大沢中
25位 19.16(0.3) タイムレース 4組
        後藤 誠治(2) 小山間々田中
26位 19.18(0.6) タイムレース 2組
        渡辺 颯太(2) 鹿沼東中
27位 19.24(-0.7) タイムレース 5組
        笠岡 斗馬(2) 那須塩原西那須野中
28位 19.40(0.0) タイムレース 3組
        大崎 陽太(1) 宇都宮泉が丘中
29位 19.52(0.3) タイムレース 4組
        田中 雷依耶(2) 小山間々田中
30位 19.63(0.0) タイムレース 3組
        和気 大喜(1) 矢板中
31位 19.67(0.2) タイムレース 7組
        大出 晴斗(2) 美田中
32位 19.70(0.0) タイムレース 3組
        寺尾 琥太朗(1) 鹿沼東中
33位 19.75(-0.7) タイムレース 5組
        直井 柚空(2) 宇都宮陽東中
34位 20.09(0.3) タイムレース 6組
        森 優樹(1) 宇都宮清原中
35位 20.11(0.0) タイムレース 3組
        大貫 愛翔(1) 鹿沼東中
36位 20.19(0.3) タイムレース 4組
        高山 桐矢(1) 下野石橋中
37位 20.29(0.3) タイムレース 6組
        市村 友人(2) 矢板中
38位 20.48(0.2) タイムレース 7組
        田村 碧惟(1) 小山間々田中
39位 20.53(0.2) タイムレース 7組
        鈴木 瑠盛(1) 宇都宮陽南中
40位 20.56(0.3) タイムレース 4組
        阿久津 瑛太(1) 宇都宮清原中
41位 21.04(-0.4) タイムレース 8組
        若林 治輝(2) 下野国分寺中
42位 21.72(-0.7) タイムレース 5組
        竹沢 隆太(1) 鹿沼東中
43位 21.73(0.2) タイムレース 7組
        宇賀神 賢亮(1) 小山間々田中
44位 21.83(0.2) タイムレース 7組
        小堀 帆尊(2) さくら氏家中
45位 22.70(0.2) タイムレース 7組
        石川 颯真(1) 宇都宮陽南中
ランキング
1位 37.59 タイムレース 1組
        飯島 一翔(2) 真岡東中
2位 38.58 タイムレース 1組
        堀野 龍馬(3) 真岡東中
3位 39.16 タイムレース 1組
        上田 秀哉(3) さくら氏家中
4位 39.38 タイムレース 3組
        宇津野 暁(2) 大田原中
5位 40.56 タイムレース 1組
        高徳 拓也(2) 上三川中
6位 40.80 タイムレース 1組
        テシミ ジョシュア(2) 佐野北中
7位 40.86 タイムレース 2組
        鈴木 颯太(2) 宇都宮横川中
8位 41.04 タイムレース 3組
        平山 礼(2) 大田原中
9位 42.03 タイムレース 2組
        田中 雷依耶(2) 小山間々田中
10位 42.80 タイムレース 2組
        鏑木 陽斗(2) 矢板中
11位 43.01 タイムレース 3組
        伊藤 伶緒人(2) 宇都宮横川中
12位 43.38 タイムレース 2組
        浜 英汰(2) 矢板中
13位 44.24 タイムレース 3組
        魵沢 秀誠(2) 宇都宮横川中
14位 44.54 タイムレース 4組
        青木 匠未(2) 栃木南中
15位 44.76 タイムレース 1組
        西尾 颯人(2) さくら氏家中
16位 44.90 タイムレース 4組
        水島 征士(1) 下野国分寺中
17位 45.02 タイムレース 3組
        寺内 遥亮(2) 栃木南中
18位 45.14 タイムレース 4組
        松本 恵斗(2) 真岡東中
19位 45.81 タイムレース 4組
        箕輪 隼人(2) 宇都宮横川中
20位 45.98 タイムレース 2組
        渡辺 晟叶(2) 上三川中
20位 45.98 タイムレース 4組
        福田 潤稀(2) 落合中
22位 46.10 タイムレース 4組
        福富 陽斗(2) 栃木南中
23位 48.62 タイムレース 2組
        内田 純明(1) 鹿沼北中
ランキング
1位 2.34.30 タイムレース 1組
        梅原 俊太(3) 小山間々田中
2位 2.37.43 タイムレース 1組
        高久 拓巳(3) 栃木西中
3位 2.38.72 タイムレース 1組
        山中 太耀(3) 足利協和中
4位 2.38.81 タイムレース 1組
        柿沼 諒(3) 真岡中
5位 2.40.33 タイムレース 1組
        坂井 駿太(3) 那須塩原厚崎中
6位 2.42.35 タイムレース 1組
        広 田 和大(3) 足利陸上ク
7位 2.44.28 タイムレース 1組
        今泉 和也(3) 小山間々田中
8位 2.44.54 タイムレース 1組
        矢野 葵(3) NINE TOCHIGI TC
9位 2.47.72 タイムレース 1組
        井上 直人(3) 小山間々田中
10位 2.48.96 タイムレース 2組
        江連 聖友(3) 鹿沼西中
11位 2.48.99 タイムレース 1組
        深井 真生(1) さくら氏家中
12位 2.50.40 タイムレース 1組
        清水 夢琉(2) NINE TOCHIGI TC
13位 2.50.41 タイムレース 1組
        中山 泰(3) NINE TOCHIGI TC
14位 2.51.45 タイムレース 1組
        関 潤也(2) 小山三中
15位 2.52.15 タイムレース 1組
        江俣 類以(3) 石川走友会
16位 2.52.27 タイムレース 2組
        平石 大葵(3) さくら氏家中
17位 2.53.30 タイムレース 2組
        水島 征士(1) 下野国分寺中
18位 2.53.66 タイムレース 2組
        河合 和輝(3) 上三川中
19位 2.53.88 タイムレース 1組
        佐藤 龍夢(3) 小山城南中
20位 2.53.89 タイムレース 2組
        平沢 大貴(3) 足利協和中
21位 2.53.97 タイムレース 1組
        簾長 ゆうすけ(3) 小山間々田中
22位 2.54.34 タイムレース 3組
        津久井 麻仁(2) 宇都宮清原中
23位 2.56.17 タイムレース 3組
        渋谷 隼登(2) 鹿沼西中
24位 2.56.92 タイムレース 2組
        横田 好吹(2) 鹿沼北押原中
25位 2.56.93 タイムレース 2組
        大金 莉久(1) 壬生中
26位 2.57.39 タイムレース 2組
        野田 正智(2) 足利陸上ク
27位 2.57.61 タイムレース 3組
        中山 大地(2) 佐野北中
28位 2.57.92 タイムレース 2組
        内海 雅人(2) 那須塩原厚崎中
29位 2.58.01 タイムレース 2組
        石山 走(2) 矢板中
30位 2.58.43 タイムレース 2組
        石川 晧大(3) 石川走友会
31位 2.58.79 タイムレース 2組
        加藤 聖大(1) 那須塩原西那須野中
32位 3.00.13 タイムレース 5組
        山下 隆 聖(2) 足利協和中
33位 3.00.77 タイムレース 2組
        相馬 颯斗(2) 那須塩原西那須野中
34位 3.01.22 タイムレース 3組
        飯田 悠雅(2) 小山城南中
35位 3.01.71 タイムレース 3組
        小野 秀将(2) 落合中
36位 3.02.06 タイムレース 2組
        福田 陽仁(3) 佐野南中
37位 3.02.08 タイムレース 3組
        上条 颯汰(1) 下野石橋中
38位 3.02.11 タイムレース 3組
        高杉 隼斗(2) 上三川中
39位 3.02.29 タイムレース 2組
        鈴木 類(3) さくら氏家中
40位 3.02.51 タイムレース 2組
        阿部 潤太(3) 鹿沼北犬飼中
41位 3.02.69 タイムレース 3組
        伊藤 成(1) 宇都宮陽東中
42位 3.03.44 タイムレース 3組
        森 蒼真(2) 小山城南中
43位 3.05.11 タイムレース 3組
        長谷部 旬哉(1) 小山三中
44位 3.05.54 タイムレース 2組
        石川 ドリエン(1) 真岡物部中
45位 3.05.94 タイムレース 3組
        小太刀 龍之介(2) 鹿沼北押原中
46位 3.06.08 タイムレース 3組
        金子 優輝(2) 鹿沼北押原中
47位 3.06.52 タイムレース 4組
        佐竹 紬(1) 宇都宮泉が丘中
48位 3.06.78 タイムレース 3組
        桑久保 寿梓(2) さくら氏家中
49位 3.06.90 タイムレース 3組
        中山 陸人(2) 佐野北中
50位 3.07.00 タイムレース 3組
        鏑木 陽斗(2) 矢板中
51位 3.07.13 タイムレース 3組
        安達 健太(2) さくら氏家中
52位 3.07.15 タイムレース 4組
        海老原 滉斗(1) 上三川中
53位 3.07.88 タイムレース 3組
        高橋 侠磨(2) 鹿沼東中
54位 3.08.89 タイムレース 4組
        高橋 爽流(2) 鹿沼北犬飼中
55位 3.09.31 タイムレース 4組
        岡田 諒河(2) 宇都宮清原中
56位 3.09.58 タイムレース 6組
        白水 煌己(1) 栃木南中
57位 3.09.78 タイムレース 7組
        村田 凌唯(1) 栃木大平南中
58位 3.09.88 タイムレース 4組
        日高 匠洸(1) 栃木東陽中
59位 3.10.09 タイムレース 6組
        鈴木 蒼空(1) 栃木南中
60位 3.13.07 タイムレース 4組
        小泉 一斗(1) 小山城南中
61位 3.13.23 タイムレース 5組
        渡部 諒我(3) 小山間々田中
62位 3.13.95 タイムレース 2組
        梅田 綾人(3) 那須塩原西那須野中
63位 3.14.02 タイムレース 3組
        早瀬 燿平(2) さくら氏家中
64位 3.15.77 タイムレース 2組
        吉田 蓮都(2) 矢板中
65位 3.16.05 タイムレース 4組
        深沢 颯希(2) さくら氏家中
66位 3.16.53 タイムレース 5組
        渡辺 涼(2) 宇都宮陽東中
67位 3.16.99 タイムレース 6組
        福岡 錬(2) 鹿沼北押原中
68位 3.17.44 タイムレース 4組
        菱谷 亮太(1) 壬生南犬飼中
69位 3.18.18 タイムレース 5組
        渋谷 優太朗(2) 高根沢阿久津中
70位 3.18.34 タイムレース 4組
        本郷 蒼(1) 鹿沼東中
71位 3.18.63 タイムレース 5組
        ユ サンミン(1) 小山二中
72位 3.19.73 タイムレース 6組
        菊池 煉斗(2) 鹿沼北押原中
73位 3.19.91 タイムレース 4組
        秋山 真毅(2) 小山間々田中
74位 3.20.58 タイムレース 7組
        石川 春樹(1) 佐野北中
75位 3.23.13 タイムレース 4組
        知久 拓真(2) 小山間々田中
76位 3.23.17 タイムレース 4組
        大道 修造(1) 宇都宮清原中
77位 3.23.30 タイムレース 7組
        川村 一真(2) 日光今市中
78位 3.24.04 タイムレース 5組
        杉本 恭一(1) 小山間々田中
79位 3.24.16 タイムレース 4組
        桐畑 嘉輝(2) 下野石橋中
80位 3.24.69 タイムレース 5組
        熊倉 海璃(1) 下野石橋中
81位 3.25.23 タイムレース 6組
        川田 望月(1) 鹿沼北押原中
82位 3.26.16 タイムレース 5組
        藤田 悠良(1) さくら氏家中
83位 3.26.58 タイムレース 5組
        金指 龍之介(1) 宇都宮豊郷中
84位 3.26.68 タイムレース 4組
        額賀 充生(2) 鹿沼北押原中
85位 3.27.17 タイムレース 6組
        宮本 偲立(2) 宇都宮豊郷中
86位 3.27.20 タイムレース 4組
        小松原 利弓(2) 小山二中
87位 3.27.58 タイムレース 6組
        大林 操右(2) 佐野北中
88位 3.28.55 タイムレース 6組
        丸山 敦士(1) 下野石橋中
89位 3.28.76 タイムレース 5組
        宮坂 幸佑(1) 小山間々田中
90位 3.28.86 タイムレース 4組
        山中 陸豊(2) 美田中
91位 3.28.98 タイムレース 6組
        吉沢 風河(1) 宇都宮横川中
92位 3.29.89 タイムレース 5組
        下村 准大(1) 下野石橋中
93位 3.30.46 タイムレース 5組
        田崎 煌大(1) 宇都宮瑞穂野中
94位 3.32.64 タイムレース 7組
        青木 進之介(2) 日光今市中
95位 3.33.16 タイムレース 5組
        魵沢 秀誠(2) 宇都宮横川中
96位 3.34.15 タイムレース 6組
        上原 里玖斗(2) 栃木南中
97位 3.36.78 タイムレース 7組
        大島 孝紀(1) 日光今市中
98位 3.39.94 タイムレース 7組
        松本 成乎(1) 佐野北中
99位 3.40.68 タイムレース 5組
        斎藤 樹紀(2) さくら氏家中
100位 3.41.88 タイムレース 7組
        板橋 昊大(1) 壬生南犬飼中
101位 3.42.18 タイムレース 6組
        安納 理人(1) 宇都宮一条中
102位 3.42.83 タイムレース 5組
        遠藤 聖和(1) 宇都宮瑞穂野中
103位 3.44.11 タイムレース 6組
        春山 敬也(1) 美田中
104位 3.44.17 タイムレース 6組
        小林 治真(1) 鹿沼東中
105位 3.45.83 タイムレース 6組
        和久井 鼓白(1) 鹿沼北犬飼中
106位 3.46.44 タイムレース 6組
        山中 大翔(2) 鹿沼北押原中
107位 3.46.74 タイムレース 6組
        植竹 一道(1) 宇都宮一条中
108位 3.47.61 タイムレース 7組
        山田 空走(1) 小山二中
109位 3.51.43 タイムレース 7組
        田村 郁門(1) 佐野北中
110位 3.54.41 タイムレース 6組
        野木 絢太(1) 小山間々田中
111位 3.55.10 タイムレース 7組
        横塚 大空(1) 佐野北中
112位 3.58.95 タイムレース 7組
        山口 暖真(1) 日光今市中
113位 4.00.24 タイムレース 7組
        石井 数馬(1) 上三川明治中
114位 4.00.52 タイムレース 7組
        稲垣 勇人(1) 上三川明治中
115位 4.00.87 タイムレース 7組
        藤森 仁慈(2) 日光今市中
116位 4.05.86 タイムレース 5組
        堤 佑暉(1) 宇都宮瑞穂野中
117位 4.10.69 タイムレース 7組
        内田 享助(1) 佐野北中
118位 4.11.30 タイムレース 7組
        佐藤 大輝(1) 上三川明治中
119位 4.13.46 タイムレース 7組
        伊沢 蒼空(1) 上三川明治中
120位 4.24.98 タイムレース 6組
        吉津 颯人(2) 矢板中
ランキング
1位 9.21.48 タイムレース 1組
        阿久津 和希(2) 久下田中
2位 9.30.39 タイムレース 1組
        清水 夢琉(2) NINE TOCHIGI TC
3位 9.39.03 タイムレース 1組
        小林 晟太(3) さくら氏家中
4位 9.42.11 タイムレース 1組
        池田 瞬(2) 加蘇中
5位 9.43.37 タイムレース 2組
        若田 大尚(1) 大沢中
6位 9.43.83 タイムレース 1組
        前田 悠斗(2) Leap
7位 9.44.41 タイムレース 1組
        神山 晃士朗(3) 矢板中
8位 10.02.47 タイムレース 1組
        渋谷 隼登(2) 鹿沼西中
9位 10.04.50 タイムレース 1組
        亀山 雄暉(3) 葛生中
10位 10.10.29 タイムレース 1組
        田熊 蒼大(2) 美田中
11位 10.10.47 タイムレース 1組
        手塚 彪斗(2) 大沢中
12位 10.11.76 タイムレース 1組
        恩田 岳弥(3) 宇都宮若松原中
13位 10.12.67 タイムレース 1組
        真坂 旺佑(2) 宇都宮若松原中
14位 10.14.93 タイムレース 1組
        沢村 優希(2) 宇都宮若松原中
15位 10.19.02 タイムレース 1組
        鯨 顕(2) 上三川中
16位 10.23.12 タイムレース 1組
        樋口 瑠希也(3) 市貝中
17位 10.32.54 タイムレース 1組
        増渕 蓮(2) 鹿沼北中
18位 10.34.39 タイムレース 2組
        石田 楓翔(1) 宇都宮姿川中
19位 10.41.55 タイムレース 1組
        石山 走(2) 矢板中
20位 10.42.62 タイムレース 1組
        吉田 翼(3) 宇都宮姿川中
21位 10.43.60 タイムレース 1組
        荒川 瑛希(2) 小山三中
22位 10.44.91 タイムレース 1組
        渡辺 葵(3) 小山大谷中
23位 10.44.93 タイムレース 1組
        川村 隼也(2) 壬生南犬飼中
24位 10.46.21 タイムレース 1組
        渡辺 龍樹(2) 小山城南中
25位 10.50.01 タイムレース 2組
        松尾 蓮十(2) 宇都宮陽東中
26位 10.52.01 タイムレース 2組
        高橋 碧樹(2) 宇都宮若松原中
27位 10.53.28 タイムレース 1組
        岡田 諒河(2) 宇都宮清原中
28位 10.53.58 タイムレース 2組
        佐藤 獅士侑(2) 那須塩原黒磯北中
29位 10.53.79 タイムレース 1組
        豊田 寛人(3) 市貝中
30位 10.57.37 タイムレース 1組
        打木 大晴(2) 上三川中
31位 10.57.90 タイムレース 2組
        大牟礼 結人(1) 大田原中
32位 11.00.30 タイムレース 2組
        青柳 隆之介(2) 大沢中
33位 11.02.60 タイムレース 2組
        宇賀神 拓真(2) 鹿沼北中
34位 11.03.30 タイムレース 2組
        志鳥 那佑大(3) 上三川中
35位 11.06.91 タイムレース 1組
        塚田 隼斗(1) 上三川中
36位 11.07.08 タイムレース 2組
        石原 俊輔(2) 大田原中
37位 11.07.66 タイムレース 1組
        沼村 蒼太朗(3) 上三川中
38位 11.11.67 タイムレース 2組
        荒井 啓佑(2) 宇都宮姿川中
39位 11.13.78 タイムレース 2組
        永井 晴貴(1) 宇都宮姿川中
40位 11.17.17 タイムレース 2組
        大林 操右(2) 佐野北中
41位 11.19.40 タイムレース 2組
        国峯 爽楽(2) 宇都宮陽東中
42位 11.19.83 タイムレース 2組
        吉岡 朝陽(2) 宇都宮姿川中
43位 11.31.73 タイムレース 2組
        阿久津 翔太(2) 大田原中
44位 11.36.75 タイムレース 2組
        吉田 蓮都(2) 矢板中
45位 11.36.77 タイムレース 2組
        橋本 岬(1) 宇都宮若松原中
46位 11.44.58 タイムレース 2組
        折笠 彩翔(1) 大沢中
47位 11.45.02 タイムレース 2組
        上野 楓真(1) 宇都宮陽東中
48位 11.53.79 タイムレース 2組
        川上 嗣苑(2) 佐野高附中
49位 12.09.91 タイムレース 2組
        田崎 煌大(1) 宇都宮瑞穂野中
50位 12.11.22 タイムレース 2組
        高山 洋希(1) 宇都宮若松原中
51位 12.22.68 タイムレース 2組
        堤 佑暉(1) 宇都宮瑞穂野中
52位 12.43.47 タイムレース 2組
        遠藤 聖和(1) 宇都宮瑞穂野中
ランキング
1位 16.51(-0.3) タイムレース 1組
        舘野 侑太(3) 野木中
2位 16.84(-0.3) タイムレース 1組
        武内 元輝(2) 壬生南犬飼中
2位 16.84(-0.3) タイムレース 1組
        鈴木 颯太(2) 宇都宮横川中
4位 16.92(-0.3) タイムレース 1組
        向山 俊晴(2) 宇都宮若松原中
5位 17.54(-0.3) タイムレース 1組
        高柳 煌征(2) 矢板中
6位 17.69(-0.3) タイムレース 1組
        秋山 陽翔(2) 宇都宮瑞穂野中
7位 17.82(0.3) タイムレース 2組
        五箇 彩人(2) 佐野南中
8位 17.89(-0.3) タイムレース 1組
        小磯 憂侍(2) 宇都宮若松原中
9位 18.52(0.3) タイムレース 2組
        星野 麟玖(2) 鹿沼東中
10位 18.63(0.3) タイムレース 2組
        野中 優(2) 宇都宮若松原中
11位 19.12(0.7) タイムレース 4組
        伊藤 伶緒人(2) 宇都宮横川中
12位 19.22(0.7) タイムレース 4組
        野沢 歩夢(2) 宇都宮横川中
13位 19.29(0.6) タイムレース 3組
        滝沢 修斗(2) 宇都宮若松原中
14位 19.30(-0.5) タイムレース 6組
        室井 創太(1) 大田原中
15位 19.42(0.3) タイムレース 2組
        印南 晃翔(2) 大田原中
16位 19.60(0.3) タイムレース 2組
        浜崎 広和(2) 宇都宮横川中
17位 19.78(0.6) タイムレース 3組
        秋山 歩澄(2) 宇都宮瑞穂野中
18位 19.92(0.7) タイムレース 4組
        直井 優空(1) 宇都宮若松原中
19位 20.17(0.6) タイムレース 3組
        塚原 颯星(2) 壬生南犬飼中
20位 20.20(0.8) タイムレース 5組
        石井 智稀(2) 宇都宮若松原中
21位 20.31(0.7) タイムレース 4組
        渡辺 慎英(2) 宇都宮若松原中
22位 20.36(0.6) タイムレース 3組
        高津 昊誠(1) 宇都宮瑞穂野中
23位 20.42(0.7) タイムレース 4組
        砂川 晴音(2) 宇都宮横川中
24位 20.44(0.8) タイムレース 5組
        平野 夢空(1) 宇都宮瑞穂野中
25位 20.53(0.7) タイムレース 4組
        箕輪 隼人(2) 宇都宮横川中
26位 20.58(0.6) タイムレース 3組
        飯塚 夢希(2) 鹿沼北押原中
27位 20.77(-0.5) タイムレース 6組
        杉山 大輔(2) 上三川中
28位 20.83(0.8) タイムレース 5組
        秋田 優人(1) 宇都宮若松原中
29位 20.91(0.6) タイムレース 3組
        粂川 祥大(1) 宇都宮若松原中
30位 20.92(0.8) タイムレース 5組
        山下 楓月(2) 高根沢阿久津中
31位 20.99(0.3) タイムレース 2組
        鈴木 智貴(2) 矢板中
32位 21.09(0.8) タイムレース 5組
        小川 翔真(2) 美田中
33位 21.21(0.8) タイムレース 5組
        丸山 颯元(1) 宇都宮若松原中
34位 21.39(0.7) タイムレース 4組
        野口 祐樹(2) 上三川中
35位 21.48(0.8) タイムレース 5組
        小蔦 隼斗(1) 小山間々田中
36位 21.81(-0.5) タイムレース 6組
        臼井 健(2) 鹿沼北押原中
37位 21.92(0.7) タイムレース 4組
        島田 憲信(2) 宇都宮瑞穂野中
38位 22.07(-0.5) タイムレース 6組
        大槻 祐太(2) 大田原中
39位 23.89(-0.5) タイムレース 6組
        清水 勇利(1) 宇都宮若松原中
40位 24.95(0.6) タイムレース 3組
        横塚 大空(1) 佐野北中
41位 27.44(-0.5) タイムレース 6組
        酒井 怜央(1) 宇都宮若松原中
42位 28.05(-0.5) タイムレース 6組
        木村 公宣(1) 宇都宮若松原中
ランキング
1位 15.55(-0.2) 決勝
        斎藤 健大(3) 那須塩原黒磯北中
2位 15.78(-0.2) 決勝
        斎藤 虎珀(3) 大沢中
3位 17.86(-0.2) 決勝
        宮寺 恢利(3) 宇都宮清原中
4位 21.63(-0.2) 決勝
        手塚 竜馬(2) 日光今市中
ランキング
1位 45.95 タイムレース 4組
       さくら氏家中
2位 46.11 タイムレース 4組
       日光今市中
3位 47.23 タイムレース 4組
       佐野北中
4位 47.26 タイムレース 4組
       矢板中
5位 47.32 タイムレース 4組
       小山大谷中
6位 47.37 タイムレース 4組
       鹿沼東中
7位 47.52 タイムレース 3組
       高根沢阿久津中
8位 48.01 タイムレース 4組
       佐野南中
9位 48.12 タイムレース 3組
       大田原中
10位 48.63 タイムレース 1組
       NINE TOCHIGI TC
11位 48.79 タイムレース 3組
       小山三中
12位 49.72 タイムレース 3組
       小山間々田中
13位 50.43 タイムレース 2組
       大沢中
14位 50.76 タイムレース 2組
       美田中
15位 50.92 タイムレース 2組
       宇都宮瑞穂野中
16位 50.96 タイムレース 2組
       宇都宮若松原中
17位 51.89 タイムレース 2組
       下野石橋中
18位 52.24 タイムレース 3組
       野木中
19位 52.91 タイムレース 2組
       栃木南中
20位 52.96 タイムレース 2組
       小山桑中
21位 53.47 タイムレース 1組
       宇都宮陽南中
22位 53.62 タイムレース 1組
       落合中
23位 54.21 タイムレース 1組
       上三川明治中
24位 56.88 タイムレース 1組
       宇都宮一条中
ランキング
1位 1.75 決勝
        三沢 孝介(3) 小山大谷中
1位 1.75 決勝
        中沼 陽紀(3) 鹿沼北中
3位 1.70 決勝
        内田 大心(2) 宇都宮清原中
3位 1.70 決勝
        庵原 拓実(3) 下野石橋中
5位 1.60 決勝
        坪井 涼(3) 佐野南中
5位 1.60 決勝
        平石 匠(2) さくら氏家中
5位 1.60 決勝
        斎藤 良祐(3) 栃木東陽中
5位 1.60 決勝
        関口 和志(2) 佐野南中
5位 1.60 決勝
        藤田 湘真(2) 宇都宮泉が丘中
10位 1.55 決勝
        須藤 聖斗(2) 佐野南中
10位 1.55 決勝
        並木 颯天(2) 下野石橋中
12位 1.50 決勝
        佐藤 輝翼(2) 野木中
12位 1.50 決勝
        宮崎 春翔(3) 上三川中
12位 1.50 決勝
        秋山 陽翔(2) 宇都宮瑞穂野中
15位 1.45 決勝
        平 奏心大(2) 那須塩原厚崎中
15位 1.45 決勝
        塚田 悠雅(1) 鹿沼東中
ランキング
1位 2.70 決勝
        久保田 涼皇(3) 那須塩原西那須野中
2位 2.50 決勝
        大金 龍弥(2) 小山城南中
3位 2.30 決勝
        猪瀬 優斗(2) 宇都宮清原中
3位 2.30 決勝
        飯野 瑛太(2) 宇都宮清原中
ランキング
1位 6.70(1.1) 決勝
        二村 颯汰(3) 宇都宮陽東中
2位 6.21(0.3) 決勝
        斎藤 虎珀(3) 大沢中
3位 5.78(0.5) 決勝
        村田 貫二(2) 宇都宮陽南中
3位 5.78(0.6) 決勝
        大木 昊(1) 足利協和中
5位 5.76(0.1) 決勝
        カトラル リュウ マイケル ブラナグ(2) 高根沢阿久津中
6位 5.75(0.0) 決勝
        鷹箸 颯太(3) 日光今市中
7位 5.70(0.2) 決勝
        阿久津 勇輝(3) 宇都宮泉が丘中
8位 5.69(0.1) 決勝
        小須賀 優(3) 那須塩原三島中
9位 5.65(0.2) 決勝
        横塚 聖来(3) 美田中
10位 5.64(0.5) 決勝
        長滝 虹太(3) 宇都宮一条中
11位 5.63(-0.4) 決勝
        正木 悠太(2) 那須塩原厚崎中
12位 5.62(0.1) 決勝
        福田 陸翔(2) 日光今市中
13位 5.39(1.3) 決勝
        石井 樹一(3) 大沢中
14位 5.31(-0.8) 決勝
        清水 章太郎(3) 下野国分寺中
15位 5.28(-0.3) 決勝
        栗原 大河(3) 佐野南中
16位 5.24(-0.3) 決勝
        浦沼 夏希(1) 小山三中
17位 5.21(-1.4) 決勝
        川俣 拓巳(3) 宇都宮陽南中
18位 5.19(-0.3) 決勝
        高橋 慶汰(3) 栃木東陽中
19位 5.15(-0.1) 決勝
        金 奈央人(2) 宇都宮姿川中
20位 5.14(-0.4) 決勝
        青木 路弥(2) 美田中
21位 5.13(0.8) 決勝
        沼村 蒼太朗(3) 上三川中
22位 5.05(0.5) 決勝
        古内 詩大(2) 野木中
23位 5.03(0.2) 決勝
        三宅 主真(2) 宇都宮豊郷中
23位 5.03(-0.1) 決勝
        菅 司(1) 佐野南中
25位 5.00(-1.6) 決勝
        蛯名 大海(2) 宇都宮陽南中
25位 5.00(-0.2) 決勝
        山本 遥澄(2) さくら氏家中
27位 4.96(0.1) 決勝
        妹尾 覇雲(1) 宇都宮陽南中
28位 4.95(-1.2) 決勝
        小出 駿(2) 小山二中
29位 4.90(0.8) 決勝
        菊池 健介(2) 宇都宮鬼怒中
30位 4.88(-0.1) 決勝
        小島 昇太郎(2) 鹿沼北押原中
30位 4.88(1.3) 決勝
        岩田 龍輝(2) 野木中
32位 4.85(0.0) 決勝
        飯野 雄稀(1) 日光今市中
33位 4.82(-0.2) 決勝
        渡辺 侑磨(2) 美田中
34位 4.80(-0.4) 決勝
        並木 颯天(2) 下野石橋中
35位 4.78(1.6) 決勝
        相田 幸生(2) さくら氏家中
36位 4.74(0.0) 決勝
        小林 拓夢(1) 鹿沼北押原中
37位 4.73(0.5) 決勝
        生沼 央成(2) 宇都宮陽南中
38位 4.71(0.0) 決勝
        中根 笙之介(1) 大沢中
39位 4.67(0.2) 決勝
        吉川 康大(2) 足利協和中
40位 4.64(-0.7) 決勝
        野沢 歩夢(2) 宇都宮横川中
41位 4.61(0.0) 決勝
        峯岸 和広(1) 絹義務教育高
42位 4.60(0.3) 決勝
        相良 海翔(2) 下野国分寺中
43位 4.56(-1.1) 決勝
        梶原 凛士(1) 宇都宮横川中
44位 4.55(-1.4) 決勝
        浜 英汰(2) 矢板中
45位 4.54(-1.5) 決勝
        篠原 司(2) 栃木東陽中
46位 4.53(0.2) 決勝
        小池 章真(1) 大沢中
47位 4.48(0.5) 決勝
        坂本 陸(2) 宇都宮陽南中
47位 4.48(-0.9) 決勝
        辻 啓太(2) 小山三中
49位 4.46(0.5) 決勝
        針谷 唯斗(2) 野木中
50位 4.45(0.9) 決勝
        大道 修造(1) 宇都宮清原中
50位 4.45(0.0) 決勝
        田中 湘太(1) 栃木大平南中
50位 4.45(1.1) 決勝
        奥村 太陽(2) 宇都宮横川中
53位 4.39(0.3) 決勝
        半田 悠葵(1) 宇都宮鬼怒中
54位 4.38(-0.5) 決勝
        中新井 凛(1) 壬生南犬飼中
55位 4.35(0.2) 決勝
        鶴田 伊吹(1) さくら氏家中
56位 4.33(0.2) 決勝
        石川 秀成(1) 栃木大平南中
57位 4.31(-0.9) 決勝
        野口 祐樹(2) 上三川中
58位 4.30(-0.4) 決勝
        福田 エイト(3) 宇都宮姿川中
58位 4.30(-0.1) 決勝
        沼尾 優輝(1) 矢板中
60位 4.28(0.1) 決勝
        半田 絢人(1) 鹿沼西中
61位 4.27(0.2) 決勝
        鶴田 智明(2) 大田原中
62位 4.25(0.3) 決勝
        市村 友人(2) 矢板中
63位 4.24(0.0) 決勝
        石川 春樹(1) 佐野北中
64位 4.23(-0.5) 決勝
        鈴木 俊介(1) 宇都宮陽南中
65位 4.22(0.0) 決勝
        渡辺 碧斗(1) 宇都宮清原中
66位 4.21(-0.6) 決勝
        前原 陽太(2) 下野石橋中
67位 4.19(0.7) 決勝
        大島 逸聡(1) 野木中
67位 4.19(0.3) 決勝
        石橋 咲弥(2) 美田中
69位 4.18(1.3) 決勝
        益子 征也(1) 矢板中
70位 4.17(0.1) 決勝
        高柳 颯志(1) 宇都宮豊郷中
71位 4.15(0.2) 決勝
        財家 暖弘(2) 宇都宮横川中
72位 4.14(-0.7) 決勝
        平賀 旬(1) 下野石橋中
72位 4.14(-0.6) 決勝
        松宮 蒼空(1) 鹿沼北押原中
74位 4.11(0.0) 決勝
        服部 泰誠(1) 下野石橋中
75位 4.10(-0.2) 決勝
        石川 直哉(1) 栃木東陽中
76位 4.09(-0.4) 決勝
        長本 琉聖(2) 小山二中
76位 4.09(-0.3) 決勝
        高橋 航太(2) 下野国分寺中
78位 4.04(0.4) 決勝
        新堀 遥斗(2) 鹿沼粟野中
79位 4.03(-0.1) 決勝
        泉水 春陽(1) 落合中
80位 4.00(0.5) 決勝
        須田 光亮(2) 上三川中
81位 3.98(-0.4) 決勝
        向山 嘉紀(1) 宇都宮豊郷中
82位 3.93(-0.4) 決勝
        金田 隼翔(2) 宇都宮横川中
83位 3.92(0.2) 決勝
        名村 篤人(1) 鹿沼東中
84位 3.87(0.2) 決勝
        滝口 慶弥(1) 絹義務教育高
85位 3.86(0.0) 決勝
        岩井 蒼士(1) 美田中
86位 3.85(-0.1) 決勝
        高橋 学士(1) 宇都宮一条中
86位 3.85(1.0) 決勝
        大竹 蓮斗(1) 宇都宮陽南中
88位 3.79(0.8) 決勝
        井上 颯士(1) 下野国分寺中
89位 3.76(0.1) 決勝
        田上 綾人(2) 小山二中
90位 3.72(-0.4) 決勝
        日下部 祥吾(1) 下野国分寺中
91位 3.64(0.1) 決勝
        柴山 瑠巳(2) 鹿沼北押原中
92位 3.63(1.1) 決勝
        鈴木 太陽(1) さくら氏家中
93位 3.57(1.6) 決勝
        池亀 健太郎(1) 宇都宮豊郷中
94位 3.56(0.0) 決勝
        古沢 凌次(1) 鹿沼北犬飼中
95位 3.54(0.0) 決勝
        相馬 咲也(1) 矢板中
96位 3.49(-0.9) 決勝
        鈴木 煌海(1) 矢板中
97位 3.46(-1.9) 決勝
        加藤 優弥(1) 矢板中
98位 3.44(-0.1) 決勝
        田島 ひろき(2) 壬生南犬飼中
99位 3.42(-1.6) 決勝
        野尻 千翔(1) 上三川中
100位 3.39(-0.5) 決勝
        阿部 巧夢(2) 上三川中
101位 3.37(0.2) 決勝
        阿部 丈汰朗(1) 佐野北中
102位 3.27(-1.2) 決勝
        内田 享助(1) 佐野北中
103位 3.25(-0.9) 決勝
        岸 侑生(1) 絹義務教育高
104位 3.16(0.5) 決勝
        仁坂 風翔(1) 小山間々田中
105位 2.45(-1.2) 決勝
        小林 翔流(1) 小山間々田中
ランキング
ランキング
1位 12.13 決勝
        小池 紘人(3) 宇都宮若松原中
2位 12.01 決勝
        中山 秀鷹(3) 小山城南中
3位 11.10 決勝
        小林 琉空(3) 宇都宮若松原中
4位 11.05 決勝
        小曽根 蓮斗(3) 小山間々田中
5位 10.99 決勝
        竹内 かつき(2) 小山城南中
6位 10.14 決勝
        兼子 竜毅(3) 鹿沼北犬飼中
7位 10.10 決勝
        村井 健仁(2) 矢板中
8位 10.01 決勝
        辻 陸也(2) 鹿沼東中
9位 9.39 決勝
        相原 隼太郎(2) 鹿沼西中
10位 9.30 決勝
        藤沼 颯志(2) 美田中
11位 8.60 決勝
        田野辺 七璃(2) 鹿沼東中
12位 8.48 決勝
        須崎 司冴(1) 宇都宮清原中
13位 8.43 決勝
        麦島 創(2) 宇都宮清原中
14位 8.37 決勝
        中沼 陽紀(3) 鹿沼北中
15位 8.12 決勝
        飯野 瑛太(2) 宇都宮清原中
16位 8.03 決勝
        鈴木 悠太(2) 壬生南犬飼中
17位 7.89 決勝
        川口 貴也(2) 小山間々田中
18位 7.68 決勝
        山口 水樹(2) 宇都宮若松原中
19位 7.33 決勝
        荒瀬 孝聖(2) 小山二中
20位 7.27 決勝
        中山 煕磨(2) 鹿沼東中
21位 7.20 決勝
        高田 爽介(1) 宇都宮横川中
22位 6.90 決勝
        藤田 理央(1) 矢板中
23位 6.84 決勝
        池沢 竣平(2) 鹿沼北押原中
24位 6.65 決勝
        松本 卓也(2) 小山二中
25位 6.17 決勝
        福田 倫(1) 宇都宮豊郷中
26位 6.08 決勝
        阿久津 理音(1) 宇都宮陽南中
27位 6.05 決勝
        渡辺 心瑛(1) 小山間々田中
28位 5.91 決勝
        石川 颯真(1) 宇都宮陽南中
29位 5.41 決勝
        豊田 隼大(1) 鹿沼北押原中
30位 5.08 決勝
        高橋 英汰(1) 大沢中
31位 4.98 決勝
        松本 孝太郎(1) 美田中
32位 4.85 決勝
        大島 拓也(1) 下野石橋中
ランキング
1位 34.43 決勝
        小林 琉空(3) 宇都宮若松原中
2位 28.39 決勝
        中山 秀鷹(3) 小山城南中
3位 24.62 決勝
        小曽根 蓮斗(3) 小山間々田中
4位 22.84 決勝
        辻 陸也(2) 鹿沼東中
5位 21.34 決勝
        猪瀬 優斗(2) 宇都宮清原中
6位 19.47 決勝
        麦島 創(2) 宇都宮清原中
7位 18.42 決勝
        村井 健仁(2) 矢板中
8位 16.10 決勝
        薄井 奏(2) 矢板中
9位 15.96 決勝
        植村 和斗(1) 足利大附高
10位 10.99 決勝
        藤田 理央(1) 矢板中
ランキング
1位 48.59 決勝
        竹島 桔平(2) 宇都宮若松原中
2位 45.15 決勝
        伊藤 賢志郎(3) 大田原中
3位 44.55 決勝
        大垣 武仁(3) 宇都宮瑞穂野中
4位 44.30 決勝
        小貫 聖悟(3) 美田中
5位 41.94 決勝
        渡辺 晟叶(2) 上三川中
6位 39.22 決勝
        磴 智成(3) 佐野西中
7位 35.67 決勝
        川久保 勇飛(3) 宇都宮陽東中
8位 33.03 決勝
        宮寺 恢利(3) 宇都宮清原中
9位 32.32 決勝
        斎藤 圭二(3) 上三川中
10位 30.92 決勝
        平石 匠(2) さくら氏家中
11位 28.79 決勝
        海老原 気吹(3) 下野国分寺中
11位 28.79 決勝
        村端 航輝(2) 宇都宮若松原中
13位 27.35 決勝
        相原 隼太郎(2) 鹿沼西中
14位 26.02 決勝
        鈴木 悠太(2) 壬生南犬飼中
15位 23.58 決勝
        石塚 優翔(2) 宇都宮横川中
16位 23.20 決勝
        渡辺 泰雅(1) 小山城南中
17位 18.77 決勝
        渡辺 龍樹(2) 小山城南中
18位 15.64 決勝
        青木 進之介(2) 日光今市中
19位 7.04 決勝
        大沢 悠(1) 宇都宮横川中
ランキング
1位 12.64(0.5) タイムレース 1組
        荒井 結梨(3) 野木中
2位 12.85(0.5) タイムレース 1組
        石原 南菜(2) 足利陸上ク
2位 12.85(0.5) タイムレース 1組
        高橋 愛茉(3) 下野国分寺中
4位 12.93(0.5) タイムレース 1組
        桜岡 和佳奈(3) 大田原中
5位 13.13(0.2) タイムレース 2組
        海老原 実佑(2) 鹿沼北中
5位 13.13(0.5) タイムレース 1組
        高橋 悠(1) 鹿沼東中
7位 13.16(0.5) タイムレース 1組
        佐藤 結奈(3) 高根沢阿久津中
8位 13.20(0.5) タイムレース 1組
        国府田 沙耶(2) 下野石橋中
9位 13.28(-0.1) タイムレース 7組
        真壁 夏月(2) 栃木南中
10位 13.43(0.2) タイムレース 2組
        平野 菜々(2) 宇都宮姿川中
11位 13.48(0.2) タイムレース 2組
        星野 心愛(2) 日光今市中
12位 13.58(0.0) タイムレース 4組
        渡辺 心愛(2) 栃木東陽中
13位 13.63(1.0) タイムレース 5組
        大野 葵咲(1) 栃木南中
13位 13.63(0.2) タイムレース 2組
        須田 彩希(2) 栃木東陽中
15位 13.69(0.2) タイムレース 2組
        斎須 明理(2) 大田原中
16位 13.71(0.5) タイムレース 1組
        佐藤 麻里奈(2) 宇都宮陽南中
17位 13.76(-0.6) タイムレース 3組
        菅原 那帆(1) 真岡中
17位 13.76(-0.6) タイムレース 3組
        土屋 明日香(1) 那須塩原厚崎中
19位 13.77(0.0) タイムレース 4組
        安在 爽(2) 宇都宮陽東中
20位 13.78(0.0) タイムレース 6組
        関口 日向(2) 宇都宮豊郷中
21位 13.80(1.0) タイムレース 5組
        吉村 風香(1) 宇都宮陽南中
22位 13.87(-0.6) タイムレース 3組
        三浦 希美(3) 高根沢阿久津中
23位 13.90(1.0) タイムレース 5組
        粂川 未知(3) 下野石橋中
24位 13.93(1.0) タイムレース 5組
        大橋 季咲(2) 美田中
24位 13.93(-0.1) タイムレース 7組
        遠藤 志峰(2) 下野国分寺中
26位 13.96(-0.3) タイムレース 20組
        手塚 雪月(2) 日光今市中
27位 13.97(0.0) タイムレース 4組
        坂本 あおば(1) 小山三中
28位 14.01(0.0) タイムレース 6組
        加藤 咲(2) 佐野城東中
29位 14.02(-0.1) タイムレース 7組
        平出 莉子(1) 宇都宮陽南中
29位 14.02(-0.6) タイムレース 3組
        星野 心菜(1) 那須塩原厚崎中
31位 14.07(0.0) タイムレース 6組
        広瀬 陽菜乃(1) 宇都宮豊郷中
32位 14.09(0.0) タイムレース 4組
        石塚 心結(1) 真岡中
33位 14.10(0.0) タイムレース 4組
        田代 葵彩(2) 那須塩原黒磯北中
34位 14.12(1.0) タイムレース 5組
        鈴木 羚央(2) さくら氏家中
35位 14.17(-0.6) タイムレース 3組
        鈴木 颯(1) 鹿沼北押原中
36位 14.18(0.0) タイムレース 6組
        井上 優愛(2) 小山間々田中
37位 14.23(0.0) タイムレース 6組
        矢野 綾菜(1) 矢板中
38位 14.25(-0.6) タイムレース 3組
        西村 香音(3) 落合中
39位 14.26(0.1) タイムレース 10組
        北条 奈美(2) 下野国分寺中
40位 14.28(0.0) タイムレース 4組
        戸崎 美緒菜(2) 宇都宮横川中
41位 14.35(-0.1) タイムレース 7組
        井上 心亜(1) 小山三中
42位 14.37(-0.6) タイムレース 3組
        阿部 希空(2) 佐野城東中
42位 14.37(0.1) タイムレース 10組
        清水 彩有伽(1) 宇都宮陽西中
44位 14.38(0.0) タイムレース 4組
        石原 茉弥(2) 宇都宮姿川中
45位 14.43(0.3) タイムレース 9組
        高橋 まひろ(1) 栃木東陽中
46位 14.44(0.0) タイムレース 6組
        佐山 結季子(1) 大平陸上クラブ
47位 14.46(0.7) タイムレース 11組
        西沢 杏音(1) 壬生南犬飼中
47位 14.46(1.0) タイムレース 5組
        勝田 結菜(2) 野木中
49位 14.47(0.7) タイムレース 11組
        槐 香(1) 大田原中
50位 14.51(0.0) タイムレース 4組
        大柿 杏莉(2) 鹿沼北中
51位 14.52(1.0) タイムレース 5組
        今野 和奏(2) 小山間々田中
52位 14.53(0.7) タイムレース 11組
        中村 真唯(1) 宇都宮陽南中
53位 14.54(-0.2) タイムレース 8組
        菊地 祥子(1) 小山桑中
53位 14.54(-0.1) タイムレース 7組
        安藤 朱里(2) 高根沢阿久津中
55位 14.56(0.1) タイムレース 10組
        藤平 優愛(1) 宇都宮豊郷中
56位 14.60(-0.2) タイムレース 8組
        大山 歩美(1) さくら氏家中
56位 14.60(-0.1) タイムレース 7組
        田中 結菜(2) さくら氏家中
58位 14.63(0.7) タイムレース 11組
        村田 碧泉(1) 宇都宮一条中
59位 14.65(0.1) タイムレース 10組
        塩谷 奏心(1) 小山三中
59位 14.65(0.3) タイムレース 9組
        栗原 莉乃彩(1) 壬生南犬飼中
61位 14.66(-0.3) タイムレース 20組
        赤羽 凛音(2) 大沢中
62位 14.68(-0.2) タイムレース 8組
        渡辺 亜萌(1) 宇都宮陽西中
63位 14.70(0.0) タイムレース 6組
        飯野 芹奈(3) 宇都宮陽南中
64位 14.72(-0.1) タイムレース 7組
        臼井 沙和(2) 鹿沼北中
64位 14.72(-0.1) タイムレース 7組
        江面 愛花(2) 那須塩原黒磯北中
66位 14.76(0.1) タイムレース 10組
        照内 いぶき(1) 壬生南犬飼中
66位 14.76(0.7) タイムレース 15組
        斎藤 姫和(2) 宇都宮豊郷中
68位 14.77(0.3) タイムレース 9組
        渡辺 杏奈(2) 鹿沼北押原中
69位 14.78(0.7) タイムレース 11組
        小沢 詩音(1) 宇都宮姿川中
69位 14.78(-0.1) タイムレース 12組
        上野 夢空(1) 宇都宮陽南中
71位 14.80(-0.4) タイムレース 13組
        井上 瑠菜(1) 宇都宮横川中
72位 14.81(-0.1) タイムレース 7組
        渡辺 沙恵(2) 鹿沼北押原中
73位 14.83(-0.1) タイムレース 12組
        内山 心優(1) 宇都宮豊郷中
74位 14.85(-0.2) タイムレース 8組
        渋谷 愛葉(2) 高根沢阿久津中
75位 14.87(-0.4) タイムレース 13組
        漆原 梨華(1) さくら氏家中
76位 14.88(0.0) タイムレース 4組
        斎藤 花那子(2) 矢板中
77位 14.89(0.0) タイムレース 6組
        蔵本 穂花(3) 宇都宮陽南中
78位 14.90(-0.1) タイムレース 12組
        小川 来愛(1) 栃木南中
79位 14.91(0.0) タイムレース 6組
        木村 彩花(3) 下野石橋中
80位 14.92(1.2) タイムレース 16組
        長谷川 璃音(1) 宇都宮瑞穂野中
81位 14.95(-0.2) タイムレース 8組
        渡辺 衣咲(2) 鹿沼北中
82位 14.99(0.3) タイムレース 9組
        池田 紗弥香(2) 宇都宮陽西中
82位 14.99(-0.4) タイムレース 13組
        坂本 莉音(1) 宇都宮豊郷中
84位 15.02(0.3) タイムレース 9組
        橋本 碧唯(2) 小山二中
85位 15.04(0.0) タイムレース 14組
        舘野 そら(1) 宇都宮陽南中
86位 15.08(0.0) タイムレース 14組
        永山 凛(1) 大田原中
86位 15.08(-0.2) タイムレース 8組
        山中 彩衣(2) 小山間々田中
88位 15.09(-0.2) タイムレース 8組
        上野 蒼奈(1) さくら氏家中
89位 15.10(0.7) タイムレース 11組
        大塚 苺咲(1) 佐野北中
90位 15.11(-0.3) タイムレース 20組
        小林 ゆり(1) 大沢中
91位 15.14(0.7) タイムレース 15組
        阿久津 はつひ(1) 宇都宮陽南中
92位 15.16(0.7) タイムレース 15組
        宮川 咲貴(1) 宇都宮一条中
93位 15.20(0.7) タイムレース 11組
        吉野 きらら(2) 宇都宮姿川中
93位 15.20(0.1) タイムレース 10組
        鈴木 愛梨(1) 下野国分寺中
95位 15.21(0.7) タイムレース 11組
        篠原 絵里奈(1) 下野国分寺中
95位 15.21(0.3) タイムレース 9組
        上野 夏海(1) 下野国分寺中
97位 15.22(-0.3) タイムレース 20組
        山本 夏音(1) 日光今市中
98位 15.25(0.0) タイムレース 14組
        高塩 莉乃(1) 高根沢阿久津中
99位 15.26(-0.4) タイムレース 13組
        臼井 聡美(2) 宇都宮姿川中
99位 15.26(1.2) タイムレース 16組
        津久井 琴音(1) 宇都宮泉が丘中
101位 15.27(-0.2) タイムレース 8組
        山中 結衣(2) 小山間々田中
102位 15.40(-0.3) タイムレース 20組
        蛭牟田 理子(1) 日光今市中
102位 15.40(-0.3) タイムレース 20組
        林 礼愛(1) 日光今市中
104位 15.44(-0.1) タイムレース 12組
        堀 由希乃(1) 佐野北中
105位 15.45(0.7) タイムレース 15組
        篠崎 夢梨(1) 絹義務教育高
106位 15.49(1.0) タイムレース 5組
        佐藤 理乃(3) 宇都宮陽南中
107位 15.50(-0.4) タイムレース 13組
        菅又 香南(1) 宇都宮豊郷中
108位 15.52(0.3) タイムレース 9組
        早乙女 留菜(2) 鹿沼北中
109位 15.55(0.0) タイムレース 14組
        渡辺 茉里亜(2) 壬生南犬飼中
110位 15.56(0.0) タイムレース 14組
        寺崎 芽生(2) 鹿沼北犬飼中
111位 15.58(-0.1) タイムレース 12組
        畠山 愛和(2) 小山間々田中
111位 15.58(-0.4) タイムレース 13組
        斎藤 寧心(1) 宇都宮横川中
113位 15.63(0.0) タイムレース 14組
        池田 奈波(1) 野木中
114位 15.64(1.2) タイムレース 16組
        関本 佳音(1) 壬生南犬飼中
114位 15.64(-0.2) タイムレース 8組
        吉田 柚葉(2) 小山間々田中
116位 15.65(-0.1) タイムレース 12組
        金子 夏々海(2) 小山間々田中
117位 15.66(0.1) タイムレース 10組
        福田 杏乙菜(1) 落合中
118位 15.72(1.6) タイムレース 19組
        花井 璃音(1) 宇都宮陽南中
118位 15.72(0.7) タイムレース 11組
        柴田 陽香(3) 落合中
120位 15.74(1.2) タイムレース 16組
        荒井 友花(1) さくら氏家中
120位 15.74(0.0) タイムレース 17組
        宇賀神 ゆい(2) 鹿沼西中
120位 15.74(1.2) タイムレース 16組
        高橋 陽愛(1) 宇都宮横川中
123位 15.76(0.0) タイムレース 14組
        石原 莉音愛(1) 佐野北中
123位 15.76(1.5) タイムレース 18組
        木村 日鞠(1) 宇都宮陽南中
125位 15.77(1.6) タイムレース 19組
        岡本 美紗姫(1) 壬生南犬飼中
126位 15.86(0.0) タイムレース 17組
        大島 沙耶(1) さくら氏家中
127位 15.90(1.2) タイムレース 16組
        木幡 優愛(1) 小山間々田中
128位 15.98(1.5) タイムレース 18組
        村上 彩椋(1) 宇都宮陽南中
128位 15.98(1.5) タイムレース 18組
        榊 凛莉愛(1) 佐野北中
130位 16.00(1.5) タイムレース 18組
        三坂 芽生(1) 宇都宮陽南中
131位 16.02(0.0) タイムレース 17組
        高橋 望笑(1) 佐野北中
132位 16.03(0.7) タイムレース 15組
        大根田 颯奈(1) 宇都宮一条中
133位 16.10(0.0) タイムレース 17組
        菊池 芽依咲(1) 小山桑中
134位 16.11(1.6) タイムレース 19組
        神戸 桃花(1) 栃木東陽中
135位 16.12(-0.4) タイムレース 13組
        敦賀 桃夏(1) 宇都宮豊郷中
135位 16.12(-0.1) タイムレース 12組
        神山 理恵(2) 鹿沼粟野中
137位 16.18(1.5) タイムレース 18組
        篠崎 心花(1) 宇都宮一条中
138位 16.20(0.0) タイムレース 17組
        永井 美羽(1) さくら氏家中
139位 16.31(1.6) タイムレース 19組
        武井 萌夏(1) 小山間々田中
140位 16.39(1.6) タイムレース 19組
        福田 美優(1) 大沢中
141位 16.41(1.5) タイムレース 18組
        片倉 瑠愛(1) 小山桑中
142位 16.47(0.0) タイムレース 14組
        藤田 あさひ(1) 下野国分寺中
143位 16.53(1.2) タイムレース 16組
        横塚 美空(1) 佐野北中
144位 16.68(-0.4) タイムレース 13組
        加登野 愛良(1) 宇都宮横川中
145位 16.72(0.7) タイムレース 15組
        佐々木 桃愛(3) 落合中
146位 16.86(1.6) タイムレース 19組
        菅原 琉月(1) 佐野北中
147位 17.27(1.5) タイムレース 18組
        丸山 こはる(1) 佐野北中
148位 17.48(-0.3) タイムレース 20組
        本多 紅華(2) 大沢中
ランキング
1位 18.87(0.1) タイムレース 1組
        荒井 結梨(3) 野木中
2位 19.25(0.3) タイムレース 5組
        高橋 愛茉(3) 下野国分寺中
3位 19.50(0.1) タイムレース 1組
        桜岡 和佳奈(3) 大田原中
4位 19.80(0.3) タイムレース 5組
        小沼 彩愛(2) 足利陸上ク
5位 19.92(0.1) タイムレース 1組
        佐藤 結奈(3) 高根沢阿久津中
6位 19.99(0.1) タイムレース 1組
        国府田 沙耶(2) 下野石橋中
7位 20.08(0.1) タイムレース 1組
        清水 桜羽(2) 大田原中
8位 20.31(0.1) タイムレース 1組
        溝口 ひおり(2) 大田原中
9位 20.38(-1.1) タイムレース 2組
        中山 心菜(3) 下野石橋中
10位 20.44(-1.1) タイムレース 2組
        坂本 結愛(2) さくら氏家中
11位 21.02(0.1) タイムレース 1組
        松本 凛(2) 栃木東陽中
12位 21.05(-0.2) タイムレース 3組
        関口 日向(2) 宇都宮豊郷中
13位 21.69(-1.1) タイムレース 2組
        戸崎 美緒菜(2) 宇都宮横川中
14位 21.81(-1.1) タイムレース 2組
        戸崎 彩音(2) 壬生中
15位 21.83(-1.1) タイムレース 2組
        村田 莉々奈(2) 宇都宮一条中
16位 22.06(-0.2) タイムレース 4組
        越井 彩希(2) 宇都宮陽西中
17位 22.16(-0.2) タイムレース 4組
        鈴木 陽(2) 宇都宮陽西中
18位 22.28(-1.1) タイムレース 2組
        金山 栞(2) 矢板中
19位 22.30(0.1) タイムレース 1組
        斎藤 花那子(2) 矢板中
20位 22.32(-0.2) タイムレース 3組
        手塚 あおい(2) 宇都宮一条中
21位 22.34(-0.2) タイムレース 3組
        漆原 梨華(1) さくら氏家中
22位 22.59(0.3) タイムレース 5組
        石井 詩乃(2) 落合中
23位 22.62(-0.2) タイムレース 4組
        藤原 栞那(1) 上三川明治中
24位 22.73(-0.2) タイムレース 4組
        加藤 良子(1) 上三川明治中
25位 23.09(0.3) タイムレース 5組
        菊地 愛子(3) 落合中
26位 23.31(-0.2) タイムレース 4組
        松原 純果(2) 壬生南犬飼中
27位 23.80(0.3) タイムレース 5組
        永井 愛莉(1) 壬生南犬飼中
28位 23.88(-1.1) タイムレース 2組
        瀬端 千遥(1) 宇都宮横川中
29位 23.95(-0.2) タイムレース 4組
        関本 佳音(1) 壬生南犬飼中
30位 24.03(-0.2) タイムレース 4組
        伊藤 莉央(2) 小山間々田中
31位 24.38(0.3) タイムレース 5組
        渡辺 葵妃(1) 壬生南犬飼中
32位 24.39(-0.2) タイムレース 3組
        横松 姫咲(1) 宇都宮横川中
32位 24.39(-0.2) タイムレース 4組
        宇賀神 ゆい(2) 鹿沼西中
34位 24.74(0.3) タイムレース 5組
        吉野 玲美(2) 鹿沼西中
34位 24.74(-0.2) タイムレース 3組
        川上 由乃(1) 宇都宮横川中
36位 25.18(-0.2) タイムレース 3組
        大嶋 美春(1) 宇都宮横川中
37位 25.21(-0.2) タイムレース 3組
        加登野 愛良(1) 宇都宮横川中
ランキング
1位 3.01.24 タイムレース 1組
        長島 彩音(2) 真岡中
2位 3.03.92 タイムレース 1組
        吉川 夢音(3) 真岡中
3位 3.04.45 タイムレース 1組
        福田 姫愛(3) 南那須中
4位 3.07.89 タイムレース 1組
        竹之下 舞帆(1) 石川走友会
5位 3.08.63 タイムレース 1組
        田中 のん:あそ野学園
6位 3.09.20 タイムレース 1組
        山口 凛華(1) 真岡中
7位 3.10.81 タイムレース 1組
        大橋 空(2) 宇都宮若松原中
8位 3.11.36 タイムレース 1組
        前沢 汐璃(3) 那須塩原西那須野中
9位 3.14.12 タイムレース 2組
        樋口 結愛(2) 宇都宮横川中
10位 3.15.39 タイムレース 1組
        山口 彩華(3) 真岡中
11位 3.15.58 タイムレース 1組
        小黒 那奈(2) 栃木東陽中
12位 3.16.25 タイムレース 1組
        木村 郁花(3) 下野石橋中
13位 3.17.66 タイムレース 1組
        鳥沢 るり(2) 矢板中
14位 3.18.22 タイムレース 1組
        斎藤 優花(2) 矢板中
15位 3.19.69 タイムレース 1組
        清水 叶琉(2) NINE TOCHIGI TC
16位 3.21.93 タイムレース 2組
        氏家 励奈(2) さくら氏家中
17位 3.22.25 タイムレース 2組
        小口 陽菜(1) さくら氏家中
18位 3.22.46 タイムレース 4組
        岩城 花蓮(3) 大田原中
19位 3.22.63 タイムレース 1組
        石川 真緒(2) 鹿沼北中
20位 3.22.67 タイムレース 1組
        猪野 真花(2) 鹿沼西中
21位 3.23.40 タイムレース 1組
        関谷 文(1) 小山城南中
22位 3.24.97 タイムレース 4組
        木下 愛理(1) 大田原中
23位 3.25.02 タイムレース 4組
        金城 桃(3) 日光今市中
24位 3.25.76 タイムレース 1組
        瀬尾 ひより(1) 石川走友会
25位 3.26.29 タイムレース 1組
        飯田 真生:あそ野学園
26位 3.27.18 タイムレース 2組
        小松崎 日瑚(1) 美田中
27位 3.27.61 タイムレース 2組
        平野 莉央奈(2) 壬生中
28位 3.27.78 タイムレース 2組
        神山 陽菜(2) 落合中
29位 3.28.59 タイムレース 2組
        海老原 結花(2) 栃木東陽中
30位 3.28.89 タイムレース 4組
        松本 莉緒(1) 大田原中
31位 3.33.06 タイムレース 2組
        星野 りり(2) 壬生南犬飼中
32位 3.33.31 タイムレース 2組
        坂寄 愛佑美(2) 宇都宮瑞穂野中
33位 3.33.40 タイムレース 4組
        園田 真子(1) 大田原中
34位 3.33.72 タイムレース 2組
        前沢 朱里(1) 栃木陸協
35位 3.33.88 タイムレース 2組
        石川 瑠美(2) 小山間々田中
36位 3.33.97 タイムレース 2組
        立原 舞奈(2) さくら氏家中
37位 3.34.29 タイムレース 2組
        鈴木 桜子(1) 矢板中
38位 3.34.64 タイムレース 1組
        橋本 友来理(2) 上三川明治中
39位 3.34.90 タイムレース 4組
        長田 愛梨(2) 大沢中
40位 3.36.11 タイムレース 2組
        古橋 一華(1) 小山間々田中
41位 3.36.19 タイムレース 3組
        熊本 佳奈(2) 宇都宮清原中
42位 3.36.26 タイムレース 2組
        和久井 美由姫(3) 鹿沼北犬飼中
43位 3.38.37 タイムレース 4組
        藤田 真央(2) 大田原中
44位 3.38.99 タイムレース 3組
        梁島 ちなみ(2) 壬生中
45位 3.39.68 タイムレース 3組
        高橋 美咲(1) 小山間々田中
46位 3.40.54 タイムレース 2組
        鳥取 和叶(2) 宇都宮瑞穂野中
47位 3.41.28 タイムレース 4組
        佐々木 明愛(1) 落合中
48位 3.44.47 タイムレース 3組
        吉沢 咲季(1) さくら氏家中
49位 3.45.14 タイムレース 3組
        和気 衣玲(2) 宇都宮豊郷中
50位 3.45.97 タイムレース 2組
        塩川 澪(1) さくら氏家中
51位 3.46.57 タイムレース 3組
        小林 楽々(1) 小山三中
52位 3.46.62 タイムレース 4組
        高山 莉々彩(1) 宇都宮陽南中
52位 3.46.62 タイムレース 3組
        須藤 凛音(1) 小山間々田中
54位 3.47.12 タイムレース 4組
        佐久間 妃奈(1) 宇都宮陽南中
55位 3.47.18 タイムレース 2組
        月橋 玲奈(2) 宇都宮陽南中
56位 3.47.25 タイムレース 3組
        手塚 彩莉(1) 宇都宮泉が丘中
57位 3.47.45 タイムレース 2組
        清水 彩有伽(1) 宇都宮陽西中
58位 3.49.11 タイムレース 3組
        田村 茉子(1) 宇都宮豊郷中
59位 3.52.05 タイムレース 3組
        岡崎 朋葉(1) 宇都宮瑞穂野中
60位 3.52.32 タイムレース 4組
        田中 萌愛(1) 大沢中
61位 3.53.27 タイムレース 3組
        江田 琴音(1) 下野国分寺中
62位 3.54.81 タイムレース 4組
        小嶋 杏奈(2) 宇都宮陽南中
63位 3.58.05 タイムレース 4組
        鈴木 莉乃(2) 野木中
64位 4.07.09 タイムレース 3組
        岡田 萌那(1) 宇都宮瑞穂野中
65位 4.08.06 タイムレース 4組
        増戸 心美(1) 宇都宮陽南中
66位 4.10.38 タイムレース 3組
        伊藤 莉央(2) 小山間々田中
67位 4.11.40 タイムレース 4組
        大山 優月(1) 野木中
68位 4.16.63 タイムレース 4組
        寺主 結愛(2) 鹿沼北犬飼中
69位 4.17.18 タイムレース 3組
        成田 美彩季(1) 宇都宮横川中
70位 4.18.35 タイムレース 3組
        原田 かんな(1) さくら氏家中
71位 4.24.38 タイムレース 4組
        柴山 和華(1) 宇都宮泉が丘中
72位 4.31.57 タイムレース 4組
        我妻 みこ(1) 日光今市中
73位 4.53.98 タイムレース 4組
        西村 颯華(1) さくら氏家中
ランキング
1位 4.52.85 タイムレース 1組
        中野 結咲(3) 市貝中
2位 4.55.41 タイムレース 1組
        大橋 空(2) 宇都宮若松原中
3位 5.04.89 タイムレース 1組
        蓬田 珠央梨(2) 宇都宮姿川中
4位 5.10.92 タイムレース 1組
        田辺 千紗(3) 高根沢阿久津中
5位 5.13.81 タイムレース 1組
        黒沢 茉央(2) 下野石橋中
6位 5.16.41 タイムレース 1組
        永瀬 誉(3) 宇都宮清原中
7位 5.17.45 タイムレース 1組
        岡本 奈々(2) 高根沢阿久津中
8位 5.20.17 タイムレース 1組
        木下 奏良(1) 石川走友会
9位 5.20.42 タイムレース 1組
        北村 和奏(1) 宇都宮若松原中
10位 5.21.91 タイムレース 1組
        猪野 真花(2) 鹿沼西中
11位 5.23.06 タイムレース 2組
        五味渕 楓花(2) 市貝中
12位 5.24.09 タイムレース 1組
        大森 心愛(1) 宇都宮姿川中
13位 5.25.99 タイムレース 2組
        金谷 咲里(1) 小山二中
14位 5.26.72 タイムレース 2組
        大畑 希実(2) 市貝中
15位 5.27.10 タイムレース 2組
        小出 和奏(2) 小山三中
16位 5.30.44 タイムレース 2組
        佐藤 玲華(1) 益子七井中
17位 5.31.21 タイムレース 2組
        前沢 朱里(1) 栃木陸協
18位 5.31.82 タイムレース 2組
        静井 愛結(2) 小山三中
19位 5.34.15 タイムレース 1組
        石川 瑠美(2) 小山間々田中
20位 5.37.33 タイムレース 2組
        坂寄 愛佑美(2) 宇都宮瑞穂野中
21位 5.38.06 タイムレース 3組
        斎藤 理桜(1) 佐野北中
22位 5.38.65 タイムレース 1組
        若目田 萌叶(1) 矢板中
23位 5.38.83 タイムレース 3組
        田名網 咲帆(2) 小山三中
24位 5.38.85 タイムレース 2組
        鈴木 心温(2) 上三川中
25位 5.46.46 タイムレース 2組
        長岡 虹空(2) 那須塩原黒磯北中
26位 5.48.32 タイムレース 2組
        鳥取 和叶(2) 宇都宮瑞穂野中
27位 5.48.40 タイムレース 3組
        岡田 姫華(2) 栃木東陽中
28位 5.50.95 タイムレース 3組
        高橋 美咲(1) 小山間々田中
29位 5.51.66 タイムレース 1組
        古橋 一華(1) 小山間々田中
30位 5.53.96 タイムレース 3組
        ハンセン 絢菜(1) 絹義務教育中
31位 5.55.63 タイムレース 2組
        福田 真子(2) 落合中
32位 5.55.89 タイムレース 3組
        岡本 愛(1) 宇都宮姿川中
33位 6.01.96 タイムレース 2組
        岡田 遥(2) 宇都宮姿川中
34位 6.06.83 タイムレース 3組
        岡崎 朋葉(1) 宇都宮瑞穂野中
35位 6.15.20 タイムレース 3組
        渡辺 理愛(1) 宇都宮姿川中
36位 6.19.25 タイムレース 3組
        菊田 彩希(2) 小山桑中
37位 6.33.58 タイムレース 3組
        岡田 萌那(1) 宇都宮瑞穂野中
38位 6.33.73 タイムレース 3組
        塩田 向日葵(1) 小山二中
ランキング
1位 14.88(0.2) タイムレース 1組
        宮沢 亜実(3) 足利陸上ク
2位 15.35(0.2) タイムレース 1組
        高橋 真白(3) 宇都宮陽南中
3位 16.05(0.2) タイムレース 1組
        熊井 瞳(3) 落合中
4位 16.20(0.2) タイムレース 1組
        島野 桜(2) 足利陸上ク
5位 16.37(0.6) タイムレース 2組
        鈴木 香凛(2) 宇都宮若松原中
6位 16.53(0.6) タイムレース 2組
        市川 莉子(3) 上三川中
7位 17.06(-0.3) タイムレース 3組
        高山 結帆(2) 宇都宮横川中
8位 17.23(-0.3) タイムレース 3組
        加藤 未来(1) 宇都宮若松原中
9位 17.24(0.6) タイムレース 2組
        坂本 夏莉(2) 宇都宮瑞穂野中
10位 17.36(0.6) タイムレース 2組
        佐野 ちひろ(2) 宇都宮若松原中
11位 17.59(0.6) タイムレース 2組
        井上 優愛(2) 小山間々田中
12位 17.66(0.6) タイムレース 2組
        金田 樹(2) 上三川中
13位 18.18(-0.3) タイムレース 3組
        安藤 朱里(2) 高根沢阿久津中
14位 18.46(0.5) タイムレース 4組
        宮城 遥(1) 那須塩原厚崎中
15位 18.61(0.5) タイムレース 4組
        井田 琴葉(2) 壬生南犬飼中
16位 19.21(0.6) タイムレース 2組
        前原 真桜(2) 上三川明治中
17位 19.24(-0.3) タイムレース 3組
        天女目 陽香(2) さくら氏家中
18位 19.29(0.9) タイムレース 6組
        戸野塚 結芽(1) 栃木大平南中
19位 19.60(0.5) タイムレース 4組
        高橋 めい(2) 鹿沼北押原中
20位 19.85(0.5) タイムレース 5組
        寺村 杏菜(1) 宇都宮瑞穂野中
21位 19.86(-0.3) タイムレース 3組
        藤田 涼音(1) 宇都宮瑞穂野中
22位 19.87(0.5) タイムレース 4組
        岸田 真穂(2) 宇都宮横川中
23位 19.91(-0.3) タイムレース 3組
        山中 結衣(2) 小山間々田中
24位 20.02(0.5) タイムレース 4組
        松本 実千(1) 宇都宮瑞穂野中
25位 20.04(0.5) タイムレース 4組
        今村 瞳(1) 上三川中
25位 20.04(0.5) タイムレース 5組
        坂本 茉夕(1) 宇都宮瑞穂野中
27位 20.12(0.5) タイムレース 5組
        永井 梓菜(2) さくら氏家中
28位 20.14(0.7) タイムレース 7組
        鈴木 愛梨(1) 下野国分寺中
29位 20.18(0.7) タイムレース 7組
        松永 美希(1) 上三川明治中
30位 20.21(0.2) タイムレース 1組
        矢代 怜央菜(3) 佐野高附中
31位 20.38(0.7) タイムレース 7組
        渡辺 心月(1) 栃木大平南中
32位 20.62(0.7) タイムレース 7組
        田名網 愛結(2) 佐野南中
33位 20.74(0.9) タイムレース 6組
        田村 姫嘩(2) 宇都宮陽東中
34位 20.76(0.7) タイムレース 7組
        田中 美羽(2) 佐野南中
35位 20.85(0.5) タイムレース 5組
        山田 実憂(2) 佐野城東中
36位 21.12(0.5) タイムレース 4組
        岡崎 李桜(2) 矢板中
37位 21.13(0.7) タイムレース 7組
        林 ほのか(2) 宇都宮陽東中
38位 21.52(0.7) タイムレース 7組
        角田 向日葵(1) 上三川明治中
39位 21.73(0.9) タイムレース 6組
        椎 梨々香(2) 佐野南中
40位 22.21(0.5) タイムレース 5組
        樽見 レイア(2) 鹿沼粟野中
41位 22.33(0.9) タイムレース 6組
        斎藤 寧心(1) 宇都宮横川中
42位 22.62(0.5) タイムレース 5組
        伊藤 結愛(1) 宇都宮瑞穂野中
43位 27.53(0.9) タイムレース 6組
        湯沢 愛(2) 落合中
44位 29.91(0.9) タイムレース 6組
        小原 叶希(1) 宇都宮横川中
45位 30.86(0.9) タイムレース 6組
        松本 采柚奈(1) 宇都宮若松原中
ランキング
ランキング
1位 50.90 タイムレース 4組
       足利陸上ク
2位 52.22 タイムレース 4組
       栃木東陽中
3位 52.46 タイムレース 4組
       大田原中
4位 54.11 タイムレース 4組
       さくら氏家中
5位 54.31 タイムレース 3組
       小山三中
6位 54.66 タイムレース 3組
       宇都宮陽南中
7位 54.78 タイムレース 1組
       日光今市中
8位 55.31 タイムレース 4組
       宇都宮一条中
9位 55.80 タイムレース 3組
       落合中
10位 55.88 タイムレース 3組
       宇都宮瑞穂野中
11位 55.90 タイムレース 2組
       矢板中
12位 56.02 タイムレース 3組
       那須塩原黒磯北中
13位 56.06 タイムレース 3組
       宇都宮横川中
14位 56.37 タイムレース 2組
       鹿沼北押原中
15位 56.82 タイムレース 1組
       宇都宮陽西中
16位 56.90 タイムレース 1組
       宇都宮陽東中