第3回西三河龍北陸上記録会2022年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第3回西三河龍北陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第3回西三河龍北陸上記録会

会場:岡崎市龍北(総)(陸)
開催日:2022年9月11日

タイムレース 1組 (1.1)
1位 10.87 若杉 俊佑:小島プレス
2位 10.97 新城 健斗:トヨタ自動車
3位 10.97 鳥居 大隼(3) 安城学園高
4位 11.18 西屋 太雅(2) 三好高
5位 11.23 井上 敦也:豊田自動織機
6位 11.24 万前 瑞葵(3) 安城学園高
7位 12.28 竹内 智昭:豊田自動織機
 DNS 安井 一樹:小島プレス
タイムレース 2組 (1.2)
1位 11.21 中島 勇介:豊田自動織機
2位 11.23 上村 拓未(1) 岡崎城西高
3位 11.27 押田 周真(2) 岡崎北高
4位 11.32 福井 篤輝(3) 安城学園高
5位 11.47 鈴木 颯人(1) 愛知産大三河高
6位 11.55 原 壮輝(2) 三好高
 DNS 新井 楓斗(2) 人間環境大岡崎学園高
 DNS 小畑 拓継(2) 刈谷高
タイムレース 3組 (0.2)
1位 11.32 藤井 志道(3) 安城JY
2位 11.33 河合 響:愛知陸協
3位 11.44 岡本 紘太朗(3) 安城JY
4位 11.45 富成 瞬:知立AC2020
5位 11.51 金原 優也(1) 岡崎城西高
6位 11.73 岡田 理堵茂(1) 岡崎城西高
7位 11.93 斎藤 優光(2) 西尾東高
 DNS 小崎 真之介(2) 刈谷高
タイムレース 4組 (-0.6)
1位 11.58 栗林 優也(1) 愛知産大三河高
2位 11.62 今井 陸翔(2) 西尾東高
3位 11.63 川島 孝史(1) 三好高
4位 11.67 平井 良樹(2) 至学館大
5位 11.74 土生 樹幸(2) 愛知産大三河高
6位 11.84 高橋 洸将(2) 三好高
7位 11.87 有馬 亘紀(1) 西尾東高
 DNS 森本 ハル(1) 豊田大谷高
タイムレース 5組 (-0.8)
1位 11.66 垣谷 凛太郎(2) 知立高
2位 11.76 ペニーラ アンドルウ(2) 三好高
3位 11.79 吉野 朱祐(1) 安城学園高
4位 11.89 上野 靖起(2) 三好高
5位 11.90 川添 蓮(3) 岡崎岩津中
6位 11.91 杉山 惇人(2) 安城東山中
7位 11.92 川田 明幸(2) TSM岡崎
 DNS 栗本 直規:愛知マスターズ
タイムレース 6組 (-0.8)
1位 11.50 柳瀬 功貴(2) 岡崎城西高
2位 11.65 渡辺 匠翔(3) 豊田浄水中
3位 11.68 山口 悠太:岡崎TFC
4位 11.71 東 和(3) 安城東山中
5位 11.86 板倉 舞陽(3) 末野原中
6位 11.92 佐藤 大覚(2) 桜井中
 DNS 倉地 貴也(4) 東海学園大
 DNS 釜屋 空悟(1) 豊田大谷高
タイムレース 7組 (-1.9)
1位 11.80 牧 幹也:XNOS
2位 11.90 恒松 亮冴(2) 鶴城丘高
3位 11.92 佐藤 迅(3) 逢妻中
4位 11.96 山口 洸生(1) 岡崎城西高
5位 11.98 清水 幸太郎(3) 西尾鶴城中
6位 12.06 生田 昌長(3) 岡崎矢作中
7位 12.14 近藤 蒼泉(1) 西尾東高
 DNS 酒井 翔都(2) 人間環境大岡崎学園高
タイムレース 8組 (0.6)
1位 11.63 増田 敬亮(1) 愛知産大三河高
2位 11.63 中根 蒼惟(1) 西尾東高
3位 11.75 榊原 幸一郎(1) 人間環境大岡崎学園高
4位 11.92 平賀 あきお(2) 西尾鶴城中
5位 11.92 遠藤 温(1) 愛知産大三河高
6位 11.96 鷹見 柊弥(1) 三好高
7位 11.97 石川 陽大(2) 岡崎城西高
 DNS 柴田 優我(1) 豊田大谷高
タイムレース 9組 (1.4)
1位 11.63 北村 恵太(3) 高浜高
2位 11.76 川瀬 愛翔(1) 岡崎城西高
3位 11.83 草深 遥音(2) 豊田工科高
4位 11.84 細川 陸人(1) 岡崎城西高
5位 11.99 本堂 悠晟(3) 東海学園大
6位 11.99 酒井 海洋(1) 豊田大谷高
7位 12.06 小野 煌蘭(2) 岡崎北高
 DNS 立松 諒(2) 豊田大谷高
タイムレース 10組 (1.2)
1位 11.69 今村 琉翔(2) 安城東山中
2位 11.80 テヌワラ 禅太(3) 岡崎六ツ美北中
3位 11.87 長谷川 尚哉(2) 豊野高
4位 11.92 大石 佳志磨(1) 豊田大谷高
5位 11.95 浪上 龍斗(1) 三好高
6位 12.01 芹川 祥也(3) 豊田浄水中
7位 12.12 松村 昇悟(2) 豊野高
8位 12.12 岩月 健将(1) 刈谷高
タイムレース 11組 (1.0)
1位 11.93 島川 一志(2) 人間環境大岡崎学園高
2位 12.06 伊予田 悠真(1) 豊田大谷高
3位 12.10 金原 弦汰(2) 西尾東高
4位 12.18 山口 紘煕(2) 刈谷高
5位 12.29 大島 一慶(1) 岡崎城西高
6位 12.46 神谷 悠仁(3) 岡崎六ツ美北中
 DNS 三上 心貴(2) 刈谷高
 DNS 館山 晄希(2) 刈谷高
タイムレース 12組 (0.6)
1位 11.83 服部 仁弥(3) 安城東山中
2位 11.84 古川 和樹:岡崎TFC
3位 12.00 加藤 正汰(1) 西尾高
4位 12.03 各務 翔馬(1) 岡崎城西高
5位 12.12 宮上 純(2) 朝日丘中
6位 12.22 橋本 純之介(2) 安城JY
 DNS 久米 博人(2) 豊田大谷高
 DNS 浅井 水貴(3) 鶴城丘高
タイムレース 13組 (-1.3)
1位 12.00 梛野 光汰(2) 西尾高
2位 12.13 荒木 翔大(1) 豊野高
3位 12.21 鈴木 元丈(1) 豊野高
4位 12.32 吉本 柊瑛(2) 刈谷AC
5位 12.34 細野 晴生(2) 知立高
6位 12.35 近藤 拓弥:愛知陸協
7位 12.69 問川 蓮斗(1) TSM岡崎
 DNS 田中 叶太(2) 知立東高
タイムレース 14組 (-0.9)
1位 12.10 中野 龍(1) 愛知産大三河高
2位 12.17 許田 響(2) 岡崎矢作中
3位 12.21 長坂 元司(2) 岡崎工科高
4位 12.24 鈴木 大晴(1) 人間環境大岡崎学園高
5位 12.45 伊藤 健勝(1) 三好高
6位 12.51 樽沢 寛季(1) 知立東高
7位 12.71 鈴木 輝(1) 逢妻中
 DNS 中野 将吾(2) 知立東高
タイムレース 15組 (-0.9)
1位 12.11 豊田 悠斗(2) 人間環境大岡崎学園高
2位 12.14 大竹 琉人(2) 人間環境大岡崎学園高
3位 12.22 中根 直人(2) 人間環境大岡崎学園高
4位 12.34 鈴木 虎汰(2) 豊田工科高
5位 12.49 長島 功起(1) 刈谷高
6位 12.54 山下 斗輝聖(1) 豊田大谷高
7位 12.60 久野 巧(2) 豊田上郷中
8位 12.81 桐木 琥珀(2) 西尾東高
タイムレース 16組 (-1.2)
1位 12.07 谷川 駿斗(2) 知立高
2位 12.41 山本 晶翔(1) 岡崎城西高
3位 12.43 荒井 春人(1) 安城学園高
4位 12.45 神谷 拓実(2) 知立東高
5位 12.54 宝尺 蓮(2) 知立東高
6位 12.83 後藤 海吏(2) 豊田大谷高
 DNS 高村 緋呂(1) 愛知産大三河高
 DNS 竹内 大輔(3) 岡崎六ツ美北中
タイムレース 17組 (0.7)
1位 11.99 鈴木 達司(1) 岡崎城西高
2位 12.14 西口 温(2) 人間環境大岡崎学園高
3位 12.28 大河内 日向(2) 西尾鶴城中
4位 12.30 万前 真輝(2) 知立中
5位 12.40 鈴木 羽玖斗(1) 三好高
6位 12.43 松本 尚士(2) 高浜高
7位 12.48 加藤 鞍次(1) 安城東高
8位 12.61 池下 颯人(1) 愛知産大三河高
タイムレース 18組 (1.1)
1位 12.06 織田 叶太(1) 人間環境大岡崎学園高
2位 12.20 近藤 快晴(1) 岡崎城西高
3位 12.31 西土 昇輝(2) 愛知産大三河高
4位 12.50 横山 梨空(1) 愛知産大三河高
5位 12.62 鈴木 元瑠(1) 三好高
6位 12.87 海野 健斗(1) 愛知産大三河高
7位 13.25 鈴木 大空(1) 安城東高
 DNS 仁田原 有汰(1) 岡崎城西高
タイムレース 19組 (1.2)
1位 11.94 三輪 椋大(2) 三好高
2位 12.58 杉浦 崇義(1) TSM岡崎
3位 12.63 柳沢 琉太(1) 豊田東高
4位 12.64 宮川 ルカスイサム(2) 高浜高
5位 12.72 沢村 一慈(1) 三好高
6位 12.83 安井 遥人(1) 矢作北中
7位 13.09 谷本 徠耶(2) 刈谷南中
8位 13.11 石黒 陸(1) TSM岡崎
タイムレース 20組 (0.5)
1位 12.19 権田 颯志(2) TSM岡崎
2位 12.30 岡村 羽翼(1) 人間環境大岡崎学園高
3位 12.43 三浦 拓真(2) 人間環境大岡崎学園高
4位 12.54 中山 暁人(1) 岡崎城西高
5位 12.73 木村 漣(2) 桜井中
6位 12.77 定行 羽玖(1) 岡崎城西高
7位 12.81 加藤 咲椋(2) 逢妻中
 DNS 前原 錬(1) 岡崎城西高
タイムレース 21組 (0.8)
1位 12.60 杉下 実啓(2) 岡崎六ツ美北中
2位 12.73 池上 柊亜(1) 岡崎城西高
3位 12.79 竹内 秀行:城西AC
4位 12.79 川合 隼太朗(1) 人間環境大岡崎学園高
5位 12.85 佐伯 恭琉(2) 刈谷南中
6位 12.95 腰山 俐玖(1) 人間環境大岡崎学園高
7位 13.16 城野 恵汰(2) 刈谷南中
 DNS 田中 皓貴(1) 高浜高
タイムレース 22組 (0.6)
1位 12.68 田中 唯織(1) 岡崎城西高
2位 12.74 関沢 葉(2) 逢妻中
3位 12.76 畠中 広夢(1) 豊野高
4位 12.85 小西 晃太郎(2) 朝日丘中
5位 13.08 仲井 星也(1) 豊田東高
6位 13.15 梅本 龍賢(2) 岡崎矢作中
7位 13.21 佐藤 海幸(2) 岡崎六ツ美北中
8位 13.62 深谷 風翔(1) 知立中
タイムレース 23組 (0.2)
1位 12.43 山本 莉央(2) 逢妻中
2位 12.54 佐野 圭紀(1) 人間環境大岡崎学園高
3位 12.69 上尾 碧月(2) 安城東山中
4位 13.00 久山 颯太(2) 矢作北中
5位 13.07 山本 伊吹(1) 豊野高
6位 13.21 山崎 澪生(2) TSM岡崎
 DNS 斎藤 大和(1) 刈谷東高
 DNS 中村 創平(2) 豊田東高
タイムレース 24組 (-0.7)
1位 12.93 佐久間 皓揮(1) 矢作北中
2位 12.94 杉本 陽向(2) 矢作北中
3位 12.98 深川 広輝(1) 矢作北中
4位 13.10 水鳥川 晃大(1) 三好高
5位 13.23 清水 幸一(2) 西尾鶴城中
6位 13.43 伊予田 青那(1) 豊田上郷中
 DNS 法橋 夏生(2) 高浜高
 DNS 石川 稔(1) 岡崎六ツ美北中
タイムレース 25組 (0.2)
1位 12.91 森本 彩湊(1) 西尾鶴城中
2位 13.04 小川 咲月(1) 豊野高
3位 13.11 馬場 日向汰(1) 知立東高
4位 13.28 磯村 幸輝(1) 知立高
5位 13.49 家崎 勇多(1) 三好高
6位 13.49 有川 翔(1) 矢作北中
7位 13.62 杉浦 尊(2) 岡崎矢作中
 DNS 吉沢 思宇(1) 豊野高
タイムレース 26組 (0.4)
1位 12.98 植田 泰成(1) 岡崎六ツ美北中
2位 13.02 小木曽 風雅(1) 知立竜北中
3位 13.04 奥村 海璃(1) 愛知産大三河高
4位 13.31 山脇 実(1) 豊野高
5位 13.32 田端 友哉(1) 三好高
6位 13.50 神谷 颯太(2) 知立竜北中
7位 13.72 間宮 隆希(2) 岡崎六ツ美北中
8位 13.90 小久江 巧斗(1) TSM岡崎
タイムレース 27組 (-1.2)
1位 13.79 桜井 悠仁(1) 岡崎六ツ美北中
2位 13.81 甲谷 翔流(2) 矢作北中
3位 13.81 川上 陽(1) 岡崎六ツ美北中
4位 13.97 野村 勇希(2) 豊田上郷中
5位 13.99 与那 渉太(1) 刈谷南中
6位 14.15 横山 健大(1) 岡崎矢作中
7位 14.19 木山 裕星(2) 矢作北中
8位 15.02 宮本 虹(1) 岡崎六ツ美北中
タイムレース 28組 (-0.9)
1位 14.45 手嶋 力駈(1) 岡崎六ツ美北中
2位 14.63 浜田 明良(1) 岡崎六ツ美北中
3位 14.91 木村 陽向(1) 矢作北中
4位 15.31 沓名 馨太郎(1) 朝日丘中
5位 15.45 市川 翔悟(1) 岡崎六ツ美北中
6位 15.78 森川 亮介(1) TSM岡崎
7位 17.23 張本 博文(1) 朝日丘中
タイムレース 29組 (-1.7)
1位 12.33 木村 建斗(2) 知立高
2位 12.61 上原 隆之介(2) 知立東高
3位 13.97 佐藤 祈颯(1) 豊田工科高
 DNS 坂原 優太(1) 豊田工科高
 DNS 加藤 楓希(2) 高浜高
 DNS 四釜 宗和(1) 幸田高
 DNS 永田 士祇(1) 知立高
タイムレース 1組 (-2.5)
1位 22.48 鳥居 大隼(3) 安城学園高
2位 22.60 生田 幸長(3) 安城学園高
3位 22.83 加藤 颯真(2) 岡崎城西高
 DNS 小崎 真之介(2) 刈谷高
 DNS 新井 楓斗(2) 人間環境大岡崎学園高
 DNS 新城 健斗:トヨタ自動車
 DNS 万前 瑞葵(3) 安城学園高
 DNS 倉地 貴也(4) 東海学園大
タイムレース 2組 (-1.6)
1位 22.79 日高 嘉恩(1) 三好高
2位 23.37 河合 響:愛知陸協
3位 23.49 山西 練:トヨタ自動車
4位 23.67 北村 恵太(3) 高浜高
5位 24.06 垣谷 凛太郎(2) 知立高
6位 24.23 上野 靖起(2) 三好高
7位 24.52 近藤 蒼泉(1) 西尾東高
 DNS 榊原 幸一郎(1) 人間環境大岡崎学園高
タイムレース 3組 (-1.5)
1位 23.76 東 和(3) 安城東山中
2位 23.79 杉山 惇人(2) 安城東山中
3位 24.03 梛野 光汰(2) 西尾高
4位 24.05 山口 悠太:岡崎TFC
5位 24.37 生田 昌長(3) 岡崎矢作中
6位 24.63 島川 一志(2) 人間環境大岡崎学園高
7位 24.72 川島 孝史(1) 三好高
8位 25.36 伊予田 悠真(1) 豊田大谷高
タイムレース 4組 (-1.8)
1位 24.13 遠藤 温(1) 愛知産大三河高
2位 24.24 服部 仁弥(3) 安城東山中
3位 24.38 浪上 龍斗(1) 三好高
4位 24.54 佐藤 大覚(2) 桜井中
5位 24.62 今村 琉翔(2) 安城東山中
6位 24.78 豊田 悠斗(2) 人間環境大岡崎学園高
7位 24.79 酒井 海洋(1) 豊田大谷高
8位 25.00 朝倉 和弥(2) 人間環境大岡崎学園高
タイムレース 5組 (-2.1)
1位 24.44 長谷川 尚哉(2) 豊野高
2位 24.99 鈴木 佑弥(1) 岡崎北高
3位 25.03 後藤 功聖(1) 三好高
4位 25.20 鎌上 隼輔(2) 人間環境大岡崎学園高
5位 25.31 熊倉 大晟(1) 岡崎北高
6位 25.41 山下 斗輝聖(1) 豊田大谷高
7位 25.42 松村 昇悟(2) 豊野高
 DNS 伊藤 佳(4) 東海学園大
タイムレース 6組 (-1.6)
1位 24.93 大竹 琉人(2) 人間環境大岡崎学園高
2位 25.06 織田 叶太(1) 人間環境大岡崎学園高
3位 25.28 森 新介:知立AC2020
4位 25.45 久野 巧(2) 豊田上郷中
5位 25.51 伊藤 健勝(1) 三好高
6位 25.60 中根 直人(2) 人間環境大岡崎学園高
 DSQ 杉浦 尊(2) 岡崎矢作中
 DNS 久米 博人(2) 豊田大谷高
タイムレース 7組 (-1.3)
1位 24.99 梅村 ブライヤン(2) 愛知産大三河高
2位 25.11 佐々木 大輔(2) 愛知産大三河高
3位 25.26 南部 晃利(1) 豊田工科高
4位 25.65 安江 咲椰(2) 朝日丘中
5位 25.66 長坂 元司(2) 岡崎工科高
6位 25.76 小山 陽輝(1) 安城東高
7位 26.07 水谷 晴哉(2) 知立高
タイムレース 8組 (-2.0)
1位 25.87 池田 直斗(2) 幸田高
2位 26.38 岡村 羽翼(1) 人間環境大岡崎学園高
3位 27.39 鈴木 大晴(1) 人間環境大岡崎学園高
4位 27.58 宮川 ルカスイサム(2) 高浜高
 DNS 西口 温(2) 人間環境大岡崎学園高
 DNS 松井 晴希(2) 知立高
 DNS 荒木 翔大(1) 豊野高
タイムレース 9組 (-2.5)
1位 24.97 許田 響(2) 岡崎矢作中
2位 24.99 鷹見 柊弥(1) 三好高
3位 25.84 三浦 拓真(2) 人間環境大岡崎学園高
4位 26.18 鈴木 元瑠(1) 三好高
5位 26.30 沢村 一慈(1) 三好高
6位 28.12 梅本 龍賢(2) 岡崎矢作中
 DNS 田中 皓貴(1) 高浜高
タイムレース 10組 (-1.3)
1位 25.40 鈴木 元丈(1) 豊野高
2位 25.77 松本 尚士(2) 高浜高
3位 26.10 海野 健斗(1) 愛知産大三河高
4位 26.33 柘植 佳樹(2) 刈谷南中
5位 26.39 佐野 圭紀(1) 人間環境大岡崎学園高
6位 26.69 野村 昴斗(2) 幸田高
 DNS 成瀬 吏流(1) 豊野高
タイムレース 11組 (-1.7)
1位 26.08 川合 隼太朗(1) 人間環境大岡崎学園高
2位 26.70 腰山 俐玖(1) 人間環境大岡崎学園高
3位 27.07 植田 泰成(1) 岡崎六ツ美北中
4位 27.65 新美 瞳真(2) 刈谷南中
5位 27.73 山脇 実(1) 豊野高
6位 28.25 家崎 勇多(1) 三好高
 DNS 法橋 夏生(2) 高浜高
タイムレース 12組 (-2.0)
1位 25.77 万前 真輝(2) 知立中
2位 25.99 光岡 竜揮(1) 豊野高
3位 27.38 山本 伊吹(1) 豊野高
4位 28.37 川上 陽(1) 岡崎六ツ美北中
5位 29.15 横山 健大(1) 岡崎矢作中
6位 29.34 岡本 弥琴(1) 岡崎矢作中
7位 32.13 鈴木 陽也(1) 岡崎六ツ美北中
タイムレース 1組
1位 50.90 安井 一樹:小島プレス
2位 51.63 川村 渉斗(4) 中部大
3位 51.64 川添 蓮(3) 岡崎岩津中
4位 51.66 原 壮輝(2) 三好高
5位 51.76 小林 泰旗(2) 刈谷高
6位 52.06 川畑 叶弥:愛知陸協
7位 52.36 牧野 寿彦(4) 中部大
 DNS 小林 昂誠(2) 東海学園大
タイムレース 2組
1位 51.04 日高 嘉恩(1) 三好高
2位 51.46 土生 樹幸(2) 愛知産大三河高
3位 53.21 栗林 優也(1) 愛知産大三河高
4位 54.28 小林 伊織(2) 刈谷高
5位 57.50 野沢 貴志:愛知陸協
 DNS 酒井 翔都(2) 人間環境大岡崎学園高
 DNS 安間 健登:小島プレス
 DNS 鈴木 颯人(1) 愛知産大三河高
タイムレース 3組
1位 54.48 岡本 昂大(1) 刈谷高
2位 55.16 大倉 季也(2) 豊田工科高
3位 55.53 梅村 ブライヤン(2) 愛知産大三河高
4位 55.57 古賀 悠透(2) 前林中
5位 55.93 山口 紘煕(2) 刈谷高
6位 56.13 朝倉 和弥(2) 人間環境大岡崎学園高
7位 56.75 佐々木 大輔(2) 愛知産大三河高
8位 56.90 森 新介:知立AC2020
タイムレース 4組
1位 55.89 後藤 功聖(1) 三好高
2位 56.39 鎌上 隼輔(2) 人間環境大岡崎学園高
3位 56.76 松井 晴希(2) 知立高
4位 56.95 谷川 駿斗(2) 知立高
5位 57.50 新美 直輝(1) 刈谷高
6位 58.81 後藤 海吏(2) 豊田大谷高
 DSQ 佐藤 海幸(2) 岡崎六ツ美北中
タイムレース 5組
1位 58.06 小田 智葵(2) 豊田浄水中
2位 58.46 光岡 竜揮(1) 豊野高
3位 58.70 野上 歩積(1) 刈谷高
4位 58.85 松永 侑弥(2) 朝日丘中
 DNS 藤原 敬大(2) 安城東山中
 DNS 吉田 和真(1) 三好高
 DNS 宮川 凛太郎(2) 矢作北中
タイムレース 6組
1位 56.21 増田 敬亮(1) 愛知産大三河高
2位 59.44 由良 蒼葉(2) 矢作北中
3位 60.29 永田 凌雅(2) 豊田浄水中
4位 63.41 久寿米木 優太(2) 豊田浄水中
5位 64.88 山倉 煌己(2) 矢作北中
 DNS 東 祥太(2) 矢作北中
 DNS 高安 琉尚(2) 豊田浄水中
タイムレース 7組
1位 60.27 水谷 晴哉(2) 知立高
2位 60.77 小川 咲月(1) 豊野高
3位 60.79 吉沢 思宇(1) 豊野高
4位 62.43 小林 祐満(2) 刈谷南中
5位 62.45 斎場 佑真(2) 矢作北中
6位 62.73 中根 通(2) 岡崎矢作中
7位 65.40 山口 煌晟(2) 豊田浄水中
タイムレース 8組
1位 56.57 前田 優斗(2) 豊田工科高
2位 59.93 奥村 海璃(1) 愛知産大三河高
3位 61.03 藤本 大輝(2) 豊田浄水中
4位 61.88 服部 龍之介(2) 豊田浄水中
5位 63.60 加藤 楓希(2) 高浜高
6位 67.11 土井 理一朗(2) 豊田浄水中
7位 75.01 武田 快凰(2) 豊田浄水中
タイムレース 1組
1位 4.08.97 松井 寛翔(3) 豊田大谷高
2位 4.09.24 古賀 雅也(1) 豊田大谷高
3位 4.10.29 川本 隼汰(2) 西尾高
4位 4.11.72 島田 拓弥:I.A.R.C
5位 4.14.59 石原 夢大(1) 豊田大谷高
6位 4.18.47 羽根 早玖哉(1) 豊田大谷高
7位 4.19.70 近藤 啓太(2) 西尾高
8位 4.20.51 柴田 貫慈(3) S.T
9位 4.28.37 白木 翔:豊田自動織機
10位 4.35.75 高須 空魚(3) 豊田大谷高
11位 4.36.13 武村 凉真(1) 豊田大谷高
12位 4.37.30 西川 海惺(1) 豊田大谷高
13位 4.41.58 仲地 昊輝(2) 豊田大谷高
タイムレース 2組
1位 4.18.85 和田 剛(1) 岡崎北高
2位 4.26.20 河合 祐哉:愛知陸協
3位 4.29.14 大原 司:富士松AC
4位 4.29.34 鈴木 琥太郎(1) 豊田大谷高
5位 4.30.14 本山 天稀(1) 幸田高
6位 4.35.28 竹山 迅(2) 城北中
7位 4.37.88 鈴木 登篤(1) 西尾高
8位 4.42.20 下田 直澄(1) 刈谷高
9位 4.43.37 杉浦 蒼生(2) 吉良中
10位 4.51.07 横沢 春希(1) XNOS AC
11位 4.53.13 安部 和希(3) S.T
 DNS 稲垣 諒也(2) 矢作北中
 DNS 成瀬 吏流(1) 豊野高
タイムレース 3組
1位 4.47.38 清水 琉生(2) S.T
2位 4.48.24 寺内 志龍(1) 刈谷高
3位 4.48.37 今田 涼介(1) 豊田大谷高
4位 4.49.76 沢村 俊毅(3) 吉良中
5位 4.53.24 白井 翔也(2) 知立中
6位 4.57.43 谷沢 徠輝(2) 豊田上郷中
7位 4.58.62 正岡 俊思(2) 朝日丘中
8位 5.03.63 星井 快斗(3) XNOS AC
 DNS 清水 悠翔(1) 岡崎北高
 DNS 丹 幸生(1) 刈谷AC
 DNS 成田 侑人(2) 豊田上郷中
 DNS 藤井 陽汰(2) 刈谷南中
 DNS 松原 大晴(1) 西尾高
タイムレース 4組
1位 4.53.71 田端 友哉(1) 三好高
2位 4.57.47 服部 敦:安城快足AC
3位 5.02.07 太田 拓真(2) 刈谷南中
4位 5.03.29 小川 睦生(2) 知立高
5位 5.04.11 河合 駿太(1) 岡崎矢作中
6位 5.09.90 中井 勇気(1) 西尾高
7位 5.11.17 下林 龍啓(3) 知立中
8位 5.11.73 鈴木 歩叶(2) 刈谷南中
9位 5.13.26 野々山 稜太(2) 朝日丘中
10位 5.17.96 田畑 一穂(3) 逢妻中
11位 5.19.49 岩瀬 俊太郎(2) 吉良中
12位 5.43.81 宮下 琉央(3) 逢妻中
 DNS 清水 駿太(2) 知立中
タイムレース 5組
1位 5.02.51 中川 仁惺(1) 知立東高
2位 5.02.52 加藤 利雲(1) 岡崎矢作中
3位 5.08.50 末浪 明優(2) 岡崎六ツ美北中
4位 5.08.69 渡辺 斗愛(1) 岡崎六ツ美北中
5位 5.10.16 増田 飛優(1) 安城東山中
6位 5.11.17 境 皐我(1) 岡崎六ツ美北中
7位 5.20.10 石川 達哉(1) 岡崎六ツ美北中
8位 5.20.77 林 大珂(1) 朝日丘中
9位 5.23.74 杉浦 光星(2) 岡崎矢作中
10位 5.25.77 簗瀬 誠人(1) 朝日丘中
 DNS 榊原 悠真(1) 知立東高
 DNS 瀬川 竜生(1) 刈谷南中
タイムレース 6組
1位 5.19.15 吉本 健心(1) 岡崎六ツ美北中
2位 5.21.26 鈴木 瑛大(1) 岡崎矢作中
3位 5.24.71 松本 尚士(1) 岡崎矢作中
4位 5.25.79 門野 尚太(2) 岡崎六ツ美北中
5位 5.35.67 竹島 煉凰(1) 岡崎六ツ美北中
6位 5.36.71 山本 寛大(1) 吉良中
7位 5.45.67 松井 柚磨(1) 吉良中
8位 5.47.80 加藤 一聖(1) 城北中
9位 5.49.17 世古口 恵介(1) 知立中
10位 5.57.20 水野 優斗(1) 豊田上郷中
11位 6.27.69 赤嶺 輝信(1) 城北中
12位 6.32.88 岡田 健吾(1) 桜井中
タイムレース 1組
1位 8.46.24 松井 寛翔(3) 豊田大谷高
2位 8.55.36 島田 拓弥:I.A.R.C
3位 9.03.72 加藤 晨(3) 豊田大谷高
4位 9.06.43 井野 開(2) 刈谷高
5位 9.14.60 内山 駿(3) 豊田大谷高
6位 9.16.52 本田 奏弥(3) 豊田大谷高
7位 9.17.00 梅村 涼雅(3) 豊田大谷高
8位 9.19.65 松浦 光希:I.A.R.C
9位 9.19.78 酒井 謙伍(2) 安城学園高
10位 9.28.49 岸本 泰彦:トヨタSC
11位 9.28.68 高木 大:愛知マスターズ
12位 9.47.27 松下 獅(3) 愛知陸協
13位 9.58.63 近藤 カリーム(1) 豊田大谷高
 DNS 上村 泰輝(2) 愛知陸協
 DNF 中谷 天星(2) 刈谷高
タイムレース 2組
1位 9.28.70 川本 隼汰(2) 西尾高
2位 9.30.51 牧野 将大:I.A.R.C
3位 9.42.04 末吉 悠人(1) 安城東高
4位 9.45.37 鈴木 富大(3) 知立中
5位 10.01.71 高橋 世羽(2) 人間環境大岡崎学園高
6位 10.01.87 岡田 直和(2) 安城東高
7位 10.09.70 近藤 啓太(2) 西尾高
8位 10.16.63 下地 健介:I.A.R.C
9位 10.16.93 浅井 翔太(2) 豊田工科高
10位 10.23.34 太田 至(1) 岡崎六ツ美北中
11位 10.32.26 丹 泰生(3) 刈谷AC
12位 10.59.23 中村 恵介:天神橋ポイント
 DNS 神田 智貴(1) 岡崎北高
 DNS 大塚 湧斗(1) 人間環境大岡崎学園高
タイムレース 3組
1位 10.14.78 神谷 一希(1) 雁が音中
2位 10.21.40 妹川 啓斗(3) 人間環境大岡崎学園高
3位 10.24.43 黒野 智弥(1) 幸田高
4位 10.32.29 坂下 莉都(1) 人間環境大岡崎学園高
5位 10.35.44 片桐 駿介(2) 安城東高
6位 10.41.82 野口 太耀(1) 豊田工科高
7位 10.42.75 杉浦 多郎(1) 安城東高
8位 10.59.81 入口 晴仁(1) 豊野高
9位 11.00.57 柴田 健太郎(1) 安城東高
10位 12.01.41 本間 翔希(2) 岡崎六ツ美北中
11位 12.46.99 中川 珀(3) 岡崎六ツ美北中
 DNS 池田 陸斗(1) 豊田工科高
 DNS 中野 叶夢(1) 三好高
 DNS 森田 ケンゾ(1) 岡崎六ツ美北中
タイムレース 4組
1位 11.01.97 中条 叶翔(1) 人間環境大岡崎学園高
2位 11.11.83 大岡 巧(1) 安城東高
3位 11.21.73 木下 颯大(1) S.T
4位 11.42.33 市川 綱次郎(3) 岡崎六ツ美北中
5位 11.42.64 天野 槍(1) 豊田工科高
6位 11.45.74 井上 登哉(2) 豊野高
7位 11.48.57 菊地 蒼空(1) 人間環境大岡崎学園高
8位 12.18.50 早川 由高:三好乃風
9位 12.28.68 川路 恭祐(1) 人間環境大岡崎学園高
10位 12.31.69 岩田 瑛汰(1) 人間環境大岡崎学園高
11位 12.38.95 中川 柚稀(1) 豊野高
 DNS 矢口 柊椅(1) 人間環境大岡崎学園高
 DNS 上村 海(1) 豊野高
 DNF 阿部 雷煌(2) 人間環境大岡崎学園高
決勝
1位 2.00 早川 颯(2) 東海学園大
2位 1.90 近藤 準之助(2) 岡崎北高
3位 1.85 高木 魁里(2) 岡崎城西高
4位 1.80 牧村 尚磨:愛知陸協
5位 1.75 畠中 喜輝:豊田自動織機
6位 1.75 鈴木 羽玖斗(1) 三好高
7位 1.70 神谷 誠:安城学園AC
7位 1.70 松本 滉生:トヨタ自動車
9位 1.65 荒井 春人(1) 安城学園高
10位 1.60 佐藤 徳人:愛知マスターズ
11位 1.60 市川 大貴(1) 西尾東高
12位 1.50 仲宗根 煌(2) 岡崎矢作中
13位 1.45 近藤 恒志郎(2) 刈谷南中
14位 1.45 ヴォグェン ブォン(1) 豊野高
15位 1.35 中田 洸七(1) 岡崎六ツ美北中
16位 1.30 斎場 佑真(2) 矢作北中
 DNS 東 祥太(2) 矢作北中
 DNS 坂井 洸太(1) 豊田工科高
 DNS 宮川 凛太郎(2) 矢作北中
 DNS 瀬川 竜生(1) 刈谷南中
 DNS 犬塚 貴久:XNOS
決勝
1位 4.20 一ノ瀬 航:XNOS
2位 4.00 畔柳 凌大(3) 岡崎城西高
3位 4.00 時原 仁(2) 岡崎城西高
4位 3.00 有馬 亘紀(1) 西尾東高
 NM 河合 崚弥(1) 岡崎城西高
 NM 牧野 絃輝(2) 岡崎城西高
決勝
1位 6.90 (1.9) 長田 崚汰(2) 東海学園大
2位 6.69 (1.9) 平林 駿登(1) 安城東高
3位 6.61 (0.4) 生田 幸長(3) 安城学園高
4位 6.51 (1.7) 岡田 崇平:小島プレス
5位 6.47 (3.1) 一ノ瀬 航:XNOS
6位 6.15 (-0.6) 福井 篤輝(3) 安城学園高
7位 6.14 (0.3) 牧 幹也:XNOS
8位 5.85 (0.7) 近藤 晃由(2) 鶴城丘高
9位 5.72 (1.1) 古賀 悠透(2) 前林中
10位 5.71 (1.9) 瀬口 永真:豊田自動織機
11位 5.71 (2.8) 久徳 一翔(2) 西尾東高
12位 5.58 (1.1) 小倉 直記(2) 刈谷高
13位 5.56 (0.4) 前川 聖護(1) 鶴城丘高
14位 5.33 (1.7) 小森 栄太(2) 知立高
15位 5.30 (3.1) 田中 唯織(1) 岡崎城西高
16位 5.29 (0.8) 広田 煌太郎(1) 西尾東高
17位 5.26 (0.9) 清水 幸太郎(3) 西尾鶴城中
18位 5.18 (0.7) 杉本 成飛(1) 西尾東高
19位 5.08 (2.8) 竹内 秀行:城西AC
20位 4.95 (1.7) 小木曽 風雅(1) 知立竜北中
21位 4.91 (-0.7) 金沢 昊輝(1) 岡崎城西高
22位 4.67 (2.4) 有川 翔(1) 矢作北中
23位 4.66 (1.7) 磯村 幸輝(1) 知立高
24位 4.62 (0.2) 鈴木 惇平(2) 知立中
25位 4.57 (0.6) 久山 颯太(2) 矢作北中
26位 4.53 (0.7) 深谷 風翔(1) 知立中
27位 4.52 (0.9) 木山 裕星(2) 矢作北中
28位 4.29 (0.3) 左右田 幸村(2) 岡崎六ツ美北中
29位 4.16 (0.0) 谷本 徠耶(2) 刈谷南中
30位 4.13 (0.2) 深川 広輝(1) 矢作北中
31位 3.24 (2.1) 与那 渉太(1) 刈谷南中
 DNS 水鳥川 晃大(1) 三好高
 DNS 三井 楓(2) 岡崎城西高
 DNS 佐久間 皓揮(1) 矢作北中
 DNS 岩瀬 颯汰(2) 岡崎城西高
 DNS 恵良 龍貴(2) 西尾東高
 DNS 日比 建汰(1) 刈谷高
 DNS 栗尾 侑弥(2) 岡崎矢作中
 DNS 永田 士祇(1) 知立高
 DNS 清水 幸一(2) 西尾鶴城中
 DNS 畠中 広夢(1) 豊野高
 NM 間宮 隆希(2) 岡崎六ツ美北中
 DNS 高村 緋呂(1) 愛知産大三河高
 DNS 高見 春輔(1) 豊田上郷中
決勝
1位 41.83 永井 宏典:岡崎TFC
2位 33.31 杉浦 匠:トヨタ自動車
3位 22.95 山下 侍稔(2) 人間環境大岡崎学園高
決勝【中学】
1位 13.92 釜屋 宗汰(1) 安城東山中
 DNS 藤原 敬大(2) 安城東山中
決勝【高校】
1位 33.94 尾崎 涼(2) 三好高
2位 30.71 岸本 翔真(1) 安城学園高
3位 30.60 皆川 朋輝(2) 三好高
4位 29.61 中村 俊郎(1) 西尾東高
5位 27.27 岩瀬 一樹(1) 三好高
6位 24.58 宮田 来樹(1) 安城学園高
7位 23.89 永谷 捷人(1) 刈谷高
8位 20.84 高岡 翔太(1) 三好高
9位 20.50 石原 颯星(1) 三好高
10位 19.75 杉浦 拓弥(1) 西尾東高
11位 18.60 山本 瑛仁(1) 三好高
12位 18.54 今村 純(1) 三好高
13位 18.01 森山 莉空(1) 三好高
14位 17.22 木村 竜樹(1) 三好高
15位 16.57 篠原 明(1) 三好高
16位 16.23 平 煌成(1) 三好高
 DNS 富田 航希(1) 愛知産大三河高
決勝
1位 54.20 神戸 良介(3) 三好高
2位 47.33 皆川 朋輝(2) 三好高
3位 35.02 尾崎 涼(2) 三好高
4位 32.58 中村 俊郎(1) 西尾東高
5位 30.51 岸本 翔真(1) 安城学園高
6位 29.70 北岡 知也(1) 安城学園高
7位 26.85 高岡 翔太(1) 三好高
8位 26.25 山本 瑛仁(1) 三好高
9位 25.39 平 煌成(1) 三好高
10位 21.70 小森 栄太(2) 知立高
11位 21.20 木村 竜樹(1) 三好高
 DNS 富田 航希(1) 愛知産大三河高
決勝
1位 59.65 榊原 寛紀:豊田自動織機
2位 55.63 湯地 秀康:トヨタ自動車
3位 49.04 小崎 颯汰(2) 幸田高
4位 44.91 山下 侍稔(2) 人間環境大岡崎学園高
5位 43.80 杉浦 青空(2) 西尾東高
6位 42.43 中根 裕司:愛知陸協
7位 39.70 宮田 来樹(1) 安城学園高
8位 39.13 石原 颯星(1) 三好高
9位 38.10 鳥居 大智(1) 西尾東高
10位 36.08 岩瀬 一樹(1) 三好高
11位 33.62 森山 莉空(1) 三好高
12位 32.88 今村 純(1) 三好高
13位 30.80 神取 太晟(1) 西尾東高
14位 30.69 木村 建斗(2) 知立高
15位 28.36 篠原 明(1) 三好高
 NM 細野 晴生(2) 知立高
 DNS 蔭浦 隆博:トヨタ自動車
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.6)
1位 12.10 森下 愛梨(3) 岡崎城西高
2位 12.16 小松 このみ(3) 安城学園高
3位 12.35 新木 詩乃:小島プレス
4位 12.51 長野 沙弥(2) 岡崎北高
5位 12.69 神谷 朱里(3) 安城JY
6位 12.79 米津 海理(3) 安城JY
 DNS 小島 奈々(1) 岡崎城西高
 DNS 杉浦 千恵(1) 岡崎城西高
タイムレース 2組 (1.0)
1位 12.78 佐野 日香(3) 安城JY
2位 12.96 望月 遥(2) 光ケ丘女子高
3位 13.23 矢頭 幸鈴(3) 三好高
 DNS 川口 莉絆(2) 安城学園高
 DNS 中野 希望(1) 岡崎城西高
 DNS 岩田 祐香(1) 岡崎城西高
 DNS 田中 咲有(2) 安城JY
 DNS 酒井 菜胡(2) 安城学園高
タイムレース 3組 (0.5)
1位 13.24 斎藤 羽花(2) 三好高
2位 13.29 大山 莉奈(1) 安城学園高
3位 13.35 時田 真歩(2) 光ケ丘女子高
4位 13.36 新開 愛純(3) TSM岡崎
5位 13.39 岸田 澪(1) 三好高
6位 13.53 尾形 瑞予(1) 三好高
 DNS 吉見 心春(2) 光ケ丘女子高
 DNS 松沢 由奈(3) 安城JY
タイムレース 4組 (2.1)
1位 13.37 奥山 莉奈(2) 安城東山中
2位 13.52 北出 菜桜(1) 桜井中
3位 13.60 渡辺 凛咲(2) 岡崎六ツ美北中
4位 13.61 鈴木 志実(1) 知立竜北中
5位 13.70 梅村 実桜(3) 岡崎矢作中
6位 13.78 時任 優奈(1) 安城東山中
 DNS 伏木 杏莉(2) 安城東山中
 DNS 森 星姫(2) 知立高
タイムレース 5組 (-0.9)
1位 13.50 竹内 理桜華(2) 安城学園高
2位 13.60 星井 暁名(2) 鶴城丘高
3位 13.70 石川 史織(1) 刈谷高
4位 13.90 野田 瑠華(2) 岡崎六ツ美北中
5位 14.09 尾形 菜月(2) 豊田浄水中
6位 14.23 西郷 花音(3) 安城東山中
7位 14.73 小木曽 悠(2) 三好高
 DNS 松本 寧音(1) 岡崎北高
タイムレース 6組 (0.7)
1位 13.46 鈴木 日菜夕(2) 豊田浄水中
2位 13.68 北林 優奈(1) 岡崎城西高
3位 13.76 門田 亜都(2) 豊野高
4位 13.84 夏目 純佳(2) 矢作北中
5位 13.88 永田 さち(1) 光ケ丘女子高
6位 14.05 石田 実来(1) 三好高
 DNS 佐々木 優花(1) 愛知産大三河高
 DNS 後藤 咲心(2) 桜井中
タイムレース 7組 (0.4)
1位 13.60 前沢 柚杏(2) 岡崎城西高
2位 13.76 松本 萌来(1) 安城JY
3位 13.76 田中 桜果(2) 知立中
4位 13.87 津田 琴音(3) 岡崎矢作中
5位 13.97 中村 朱琳(1) 安城学園高
6位 14.13 白川 舞衣(2) 西尾東高
7位 14.21 鈴木 唯日(1) 安城東山中
 DNS 大見 由奈(2) 矢作北中
タイムレース 8組 (0.1)
1位 14.05 水谷 悠那(3) 安城JY
2位 14.21 岡本 沙綾(2) 矢作北中
3位 14.22 小川 凪(1) 岡崎北高
4位 14.39 小倉 零(1) 西尾東高
5位 14.45 渡部 美咲(2) 豊野高
6位 14.53 山本 真莉菜(2) 岡崎矢作中
7位 14.71 鈴木 里胡(1) TSM岡崎
8位 14.83 浅井 暖乃(1) TSM岡崎
タイムレース 9組 (0.8)
1位 13.62 山田 遥乃(1) 知立高
2位 13.67 工藤 陽菜(1) 知立高
3位 13.91 杉浦 愛菜(1) 岡崎城西高
4位 14.18 近藤 理巴(2) 西尾鶴城中
5位 14.27 永田 琴音(2) 矢作北中
6位 14.42 馬場 琴音(2) 三好高
 DNS 三浦 沙紀(2) 安城学園高
 DNS 田口 莉帆(1) 知立高
タイムレース 10組 (-1.0)
1位 13.61 山口 貴菜(1) 豊野高
2位 14.26 小松 由奈(1) 豊田浄水中
3位 14.43 小関 望愛(1) 愛知産大三河高
4位 14.50 黒野 奈結加(1) 豊田上郷中
5位 14.55 稲垣 葵(1) 安城JY
6位 14.65 森下 華愛(2) 豊田上郷中
7位 14.72 竹田 奈央(2) 豊野高
 DNS 生田 好葉(1) 三好高
タイムレース 11組 (-1.1)
1位 13.86 長野 日南(2) 知立中
2位 14.35 近藤 史唯(1) 安城JY
3位 14.45 丹羽 陽花(1) 豊田浄水中
4位 14.48 天羽 璃緒(1) 安城JY
5位 14.59 田島 彩奈(1) 矢作北中
6位 14.61 テヌワラ 貴縁良(1) 岡崎六ツ美北中
7位 15.71 松原 七海(1) 安城東山中
 DNS 板蔭 倖未(2) 三好高
タイムレース 12組 (-1.3)
1位 14.70 宮下 真歩(1) 幸田高
2位 14.79 曽根 麻菜香(1) 幸田高
3位 14.94 豊田 萌乃佳(1) 豊田上郷中
4位 15.14 杉浦 明莉(2) 西尾鶴城中
5位 15.17 峯崎 心愛(1) 三好高
 DNS 高井 璃奈(1) 豊田東高
 DNS 徳田 望(1) 豊田東高
 DNS 藤嶋 咲愛(2) 岡崎北中
タイムレース 13組 (-2.0)
1位 14.63 宮本 愛(1) 三好高
2位 14.76 岩田 千晴(1) 豊野高
3位 14.79 福田 紗香(1) 矢作北中
4位 14.96 野々村 志保(1) 豊田浄水中
5位 15.19 馬島 未来(1) 知立中
6位 15.55 中山 綾乃(1) 岡崎北高
7位 15.56 橋本 実空(1) 西尾東高
 DNS 松原 沙矢(2) 岡崎矢作中
タイムレース 14組 (-1.5)
1位 14.92 工藤 向陽(2) 知立竜北中
2位 14.94 松田 紗奈(1) 岡崎六ツ美北中
3位 15.12 村田 あのん(1) 岡崎矢作中
4位 15.16 中村 美来(2) 逢妻中
5位 15.23 平松 一華(1) 岡崎北高
6位 15.29 辻 瑠唯菜(2) 岡崎矢作中
7位 15.30 杉山 ひなの(2) 豊田上郷中
8位 15.43 池辺 夏那(2) 矢作北中
タイムレース 15組 (-1.7)
1位 15.05 伊藤 妃優(1) 知立中
2位 15.17 鈴木 里彩(2) 矢作北中
3位 15.29 辻 和奏(1) 矢作北中
4位 15.43 峯崎 結愛(1) 逢妻中
5位 15.51 山下 恋羽(1) 逢妻中
6位 15.73 鈴木 千遥(1) 朝日丘中
7位 16.52 高木 真帆(1) 三好高
 DNS 手嶌 紗菜(1) 高浜高
タイムレース 16組 (-1.7)
1位 15.18 志村 彩(1) 岡崎六ツ美北中
2位 15.31 蛭川 来美(2) 岡崎北中
3位 15.64 服部 結月(1) 知立中
3位 15.64 柴田 琴心(1) 豊田上郷中
5位 15.74 八田 奈菜子(2) 岡崎矢作中
 DNS 田中 優笑(2) 矢作北中
 DNS 轟 ひなた(1) 人間環境大岡崎学園高
タイムレース 17組 (-0.6)
1位 15.23 迫間 理乃(1) 矢作北中
2位 15.44 広永 未来(2) 岡崎北中
3位 15.86 藤田 美羽(2) 岡崎北中
4位 15.91 森島 菜々香(1) 矢作北中
5位 16.28 加仲 桜子(1) 矢作北中
6位 16.45 石原 加菜(1) 豊田東高
 DNS 磯貝 舞織(1) 朝日丘中
タイムレース 18組 (-1.1)
1位 15.13 前田 のえる(1) 岡崎北中
2位 15.38 中村 樹菜(1) 桜井中
3位 16.23 藤井 結愛(1) 岡崎北中
4位 16.52 河口 憐(1) 知立中
 DNS 粟 みずほ(1) 知立中
 DNS 杉浦 あかり(1) 光ケ丘女子高
 DNS 広中 奏来(2) 豊田工科高
タイムレース 1組 (-2.3)
1位 25.93 森下 愛梨(3) 岡崎城西高
2位 26.27 佐野 日香(3) 安城JY
3位 28.10 三矢 心夏(2) 光ケ丘女子高
4位 28.46 鈴木 瑚々(1) 安城学園高
 DNS 中野 希望(1) 岡崎城西高
 DNS 小島 奈々(1) 岡崎城西高
 DNS 杉浦 千恵(1) 岡崎城西高
 DNS 松沢 由奈(3) 安城JY
タイムレース 2組 (-1.6)
1位 27.26 橋本 清愛(1) 安城学園高
2位 27.93 岸田 澪(1) 三好高
3位 28.02 佐々木 夕明(3) 愛知産大三河高
4位 28.49 梅村 実桜(3) 岡崎矢作中
5位 28.90 前沢 柚杏(2) 岡崎城西高
6位 30.12 小関 望愛(1) 愛知産大三河高
7位 31.16 鷲尾 夏緒(2) 西尾高
 DNS 田中 咲有(2) 安城JY
タイムレース 3組 (-3.6)
1位 28.81 門田 亜都(2) 豊野高
2位 29.11 北出 菜桜(1) 桜井中
3位 29.17 石田 実来(1) 三好高
4位 29.29 坂下 優衣(1) 岡崎北高
5位 29.58 松本 萌来(1) 安城JY
6位 29.66 津田 琴音(3) 岡崎矢作中
7位 30.04 稲垣 葵(1) 安城JY
8位 31.67 宮本 礼子(1) 安城学園高
タイムレース 4組 (-2.9)
1位 28.63 山口 貴菜(1) 豊野高
2位 28.89 長野 日南(2) 知立中
3位 29.28 星野 美優(2) 豊田浄水中
4位 29.61 工藤 陽菜(1) 知立高
5位 30.34 竹田 奈央(2) 豊野高
6位 31.25 渡部 美咲(2) 豊野高
 DNS 生田 好葉(1) 三好高
タイムレース 5組 (-2.5)
1位 29.66 那波 瞳(1) 刈谷高
2位 29.92 奥山 紗愛(1) 刈谷高
3位 30.75 黒野 奈結加(1) 豊田上郷中
4位 30.93 岩田 千晴(1) 豊野高
5位 31.05 宮本 愛(1) 三好高
6位 31.58 中橋 理恵(2) 朝日丘中
7位 36.19 山本 椛暖(2) 岡崎矢作中
タイムレース 6組 (-2.1)
1位 31.06 峯崎 心愛(1) 三好高
2位 32.77 高谷 瞳(1) 岡崎矢作中
3位 32.90 林 ひとみ(2) 逢妻中
4位 33.56 松原 利名(1) 刈谷南中
5位 34.24 高木 真帆(1) 三好高
 DNS 伊藤 羽依(1) 碧南新川中
 DNS 轟 ひなた(1) 人間環境大岡崎学園高
タイムレース 1組
1位 61.21 河村 英理香:Pasco
2位 63.21 神谷 美雨(1) 刈谷高
3位 64.45 佐々木 夕明(3) 愛知産大三河高
4位 66.83 野村 彩湖(1) 刈谷高
5位 67.76 船山 侑亜(3) TSM岡崎
6位 70.22 後藤 杏莉(1) 安城学園高
 DNS 岡部 百海(2) 安城学園高
タイムレース 2組
1位 67.15 吉田 二菜(1) 安城学園高
2位 68.18 手嶌 紗菜(1) 高浜高
3位 68.46 木船 志南(2) 豊田浄水中
4位 70.87 都築 由愛(1) 西尾高
5位 70.92 田辺 雅姫(1) 豊田浄水中
 DNS 清水 理子(1) 西尾高
 DNS 森 星姫(2) 知立高
タイムレース 1組
1位 4.31.50 杉浦 未蘭(3) 人間環境大岡崎学園高
2位 4.34.21 日置 梨愛(1) 人間環境大岡崎学園高
3位 4.39.50 中島 汐菜(2) 人間環境大岡崎学園高
4位 4.40.51 宇井 優月(2) 刈谷高
5位 4.42.32 若林 藍那(1) 人間環境大岡崎学園高
6位 4.43.92 副島 佑衣(1) 人間環境大岡崎学園高
7位 4.49.89 野茂 真美咲(3) 人間環境大岡崎学園高
8位 4.50.20 河村 英理香:Pasco
9位 4.51.29 西島 沙羅(3) 光ケ丘女子高
10位 5.01.15 宇野 莉里杏(3) 愛知陸協
 DNS 山口 紋奈(3) 光ケ丘女子高
 DNS 榊原 奈美希(2) 光ケ丘女子高
 DNS 後田 真結子(2) 人間環境大岡崎学園高
 DNS 天野 花音(2) 光ケ丘女子高
タイムレース 2組
1位 5.01.75 平岡 那奈(2) 光ケ丘女子高
2位 5.03.24 森 日菜子(1) 岡崎北高
3位 5.09.39 我妻 雪華(1) 刈谷AC
4位 5.10.30 二村 加寿世(2) 光ケ丘女子高
5位 5.15.43 石田 恵梨果(3) 愛知陸協
6位 5.18.47 中根 美桜(2) TSM岡崎
7位 5.19.66 松下 詩(1) 愛知陸協
8位 5.26.33 中谷 美心(2) 光ケ丘女子高
9位 5.28.91 中村 心実(2) 岡崎六ツ美北中
10位 5.29.72 三浦 天音(1) 豊田工科高
 DNS 二宮 真子(1) 刈谷AC
 DNS 伊藤 優希(1) 光ケ丘女子高
 DNS 高田 小綸(2) 刈谷AC
 DNS 稲葉 瑠璃(2) 幸田中
タイムレース 3組
1位 5.27.46 山田 環奈(1) 岡崎六ツ美北中
2位 5.38.18 川島 実桜(1) 刈谷高
3位 5.41.16 岡田 知紗(1) 岡崎北高
4位 5.52.40 安部 苺花(2) S.T
5位 5.57.45 伴 梨々彩(2) 吉良中
6位 6.02.06 遠藤 七海(1) 岡崎矢作中
7位 6.30.06 鶴田 紗彩(1) 刈谷南中
8位 6.56.29 国松 奏音(1) 刈谷南中
 DNS 中村 安緒衣(2) 光ケ丘女子高
 DNS 加藤 希世良(3) 岡崎六ツ美北中
 DNS 吉田 凪紗(3) 岡崎矢作中
 DNS 杉浦 茉名(1) 西尾高
 DNS 森重 ひより(2) 西尾高
タイムレース 4組
1位 5.46.30 市川 このめ(2) 岡崎六ツ美北中
2位 5.46.34 榊原 あさひ(1) 桜井中
3位 5.53.48 小倉 優菜(1) 岡崎六ツ美北中
4位 5.56.91 山下 聖愛(1) 岡崎六ツ美北中
5位 6.00.95 草田 胡々(2) 岡崎六ツ美北中
6位 6.02.14 小嶋 梨心(1) 桜井中
7位 6.09.12 相木 美麗(1) 岡崎六ツ美北中
8位 6.15.62 竹端 七海(1) 豊田東高
9位 6.16.81 紺野 心暖(1) 豊田東高
10位 6.28.48 土井 結菜(1) 知立高
11位 6.32.63 原田 心(1) 豊田東高
12位 7.33.41 夏井 環(1) 豊田東高
13位 7.44.95 枦山 千夏(1) 豊田東高
タイムレース
1位 9.42.23 山下 美智乃(3) 安城学園高
2位 9.42.33 火山 華(1) 安城学園高
3位 10.06.33 坂田 朋花(2) 安城学園高
4位 10.25.41 原田 采奈:富士松AC
5位 10.27.13 太田 美晴(2) 安城学園高
6位 10.43.36 宮田 紗更(1) 安城学園高
7位 10.45.57 安部 真里奈(3) 安城学園高
8位 10.49.55 佐野 結夏(1) 安城学園高
9位 11.01.25 稲垣 未来(3) 安城学園高
10位 11.31.36 鈴木 ちひろ(2) 吉良中
11位 12.01.91 斎藤 ひより(2) 吉良中
12位 12.55.28 続 瑠奈(1) 安城学園高
13位 14.59.79 名倉 柚季(1) 岡崎矢作中
 DNS 小山 心結(3) 安城学園高
 DNS 田中 小萩(2) 安城学園高
 DNS 馬場 月咲(2) 安城学園高
決勝
1位 1.60 村松 優(3) 安城学園高
2位 1.55 神谷 京奈(3) 東海学園大
3位 1.50 北林 優奈(1) 岡崎城西高
4位 1.45 藤井 咲楽(1) 刈谷高
5位 1.45 安藤 奏乃(2) 光ケ丘女子高
6位 1.45 渡辺 星奈(3) 碧南新川中
6位 1.45 久田 愛季(2) 岡崎北高
8位 1.40 沢 実伶(2) 光ケ丘女子高
8位 1.40 夏目 純佳(2) 矢作北中
10位 1.40 小松 由奈(1) 豊田浄水中
11位 1.35 西山 葵良(2) 豊野高
12位 1.35 伊藤 陽南(2) 知立竜北中
13位 1.30 鈴木 真子(1) 西尾高
14位 1.30 浅井 暖乃(1) TSM岡崎
15位 1.30 稲生 真里奈(2) 逢妻中
15位 1.30 田島 彩奈(1) 矢作北中
17位 1.30 馬場 琴音(2) 三好高
18位 1.25 池辺 夏那(2) 矢作北中
18位 1.25 古館 七音(1) 岡崎北高
18位 1.25 深津 千普(1) 岡崎北高
21位 1.20 杉浦 彩希(2) 西尾鶴城中
22位 1.20 寺田 小夏(1) 刈谷南中
 DNS 大見 由奈(2) 矢作北中
 DNS 伊藤 羽依(1) 碧南新川中
 DNS 藤井 結愛(1) 岡崎北中
決勝
1位 3.10 横井 綾(3) 岡崎城西高
2位 3.00 岡部 陽奈(1) 岡崎高
3位 2.00 沢 あやめ(2) 西尾東高
決勝
1位 5.37 (-1.3) 石川 凛(3) 安城学園高
2位 5.15 (-0.5) 斎藤 羽花(2) 三好高
3位 4.91 (-1.3) 杉浦 愛菜(1) 岡崎城西高
4位 4.75 (-1.2) 奥山 莉奈(2) 安城東山中
5位 4.69 (-0.1) 中村 朱琳(1) 安城学園高
6位 4.52 (-1.0) 川田 知宙(2) 岡崎北高
7位 4.46 (-1.8) 尾形 瑞予(1) 三好高
8位 4.40 (0.4) 岡本 沙綾(2) 矢作北中
9位 4.28 (-0.6) 沢 実伶(2) 光ケ丘女子高
10位 4.25 (-1.4) 平岩 穂(2) 西尾東高
11位 4.22 (0.0) 内海 葵(2) 知立高
12位 4.16 (-0.9) 渡辺 夢奈(1) 碧南新川中
13位 4.09 (-1.4) 菊池 月樺(2) 西尾東高
14位 4.04 (-0.9) 花村 真優(2) 西尾東高
15位 4.04 (-0.7) 松川 咲希香(2) 光ケ丘女子高
16位 4.03 (0.3) 稲垣 結月(2) XNOS AC
17位 3.96 (0.0) 山田 遥乃(1) 知立高
18位 3.92 (-1.0) 岡戸 優芽(3) 三好高
19位 3.90 (0.3) 手嶋 莉菜(1) 西尾東高
20位 3.89 (-0.9) 大瀬 侑夏(2) 刈谷高
21位 3.78 (-0.4) 永田 琴音(2) 矢作北中
22位 3.69 (-1.9) 峯崎 結愛(1) 逢妻中
23位 3.68 (-1.4) 川村 麻桜(2) 西尾鶴城中
24位 3.60 (-1.3) 羽根田 こうみ(2) 岡崎六ツ美北中
25位 3.49 (-1.2) 杉浦 明莉(2) 西尾鶴城中
26位 3.44 (-0.8) 小嶋 音色(1) 岡崎六ツ美北中
27位 3.35 (0.5) 藤原 紅羽(2) 西尾鶴城中
28位 3.34 (-1.0) 馬島 未来(1) 知立中
29位 3.32 (-1.0) 福田 紗香(1) 矢作北中
30位 3.12 (-0.6) 高谷 瞳(1) 岡崎矢作中
31位 2.89 (-2.0) 神谷 絢音(1) 岡崎六ツ美北中
32位 2.88 (-1.6) 大屋 文美(1) 桜井中
 NM 八田 奈菜子(2) 岡崎矢作中
 DNS 岩田 祐香(1) 岡崎城西高
 DNS 松原 沙矢(2) 岡崎矢作中
 DNS 板蔭 倖未(2) 三好高
 DNS 近藤 芽依(2) 西尾東高
 NM 遠藤 七海(1) 岡崎矢作中
 DNS 小木曽 悠(2) 三好高
 NM 伊藤 妃優(1) 知立中
決勝
1位 35.29 鶴井 美里:安城クラブ
2位 31.88 安藤 瑞七海(1) 三好高
3位 30.54 鈴木 きょうこ(2) 安城学園高
4位 29.30 川本 菜々香(2) 三好高
5位 28.01 伏木 杏莉(2) 安城東山中
6位 26.99 木下 みなみ(1) 安城学園高
7位 26.64 山田 春香(2) 三好高
8位 18.14 鈴木 小萩(2) 三好高
9位 14.83 花井 茉結(1) 三好高
10位 14.63 岩木 美夕愛(1) 三好高
 DNS 今村 藍子(2) 岡崎北高
決勝
1位 45.54 川本 菜々香(2) 三好高
2位 35.45 鈴木 小萩(2) 三好高
3位 33.85 山田 真央(2) 安城学園高
4位 23.28 内海 葵(2) 知立高
5位 22.37 伊藤 夢華(2) 知立高
6位 19.50 安藤 瑞七海(1) 三好高
7位 10.59 粟田 遥菜(1) 知立高
決勝
1位 40.29 鈴木 きょうこ(2) 安城学園高
2位 30.21 木下 みなみ(1) 安城学園高
3位 25.54 岩木 美夕愛(1) 三好高
4位 17.59 粟田 遥菜(1) 知立高
5位 14.28 花井 茉結(1) 三好高
 NM 尾崎 美音(1) 幸田高
 NM 山田 春香(2) 三好高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.87(1.1) タイムレース 1組
        若杉 俊佑:小島プレス
2位 10.97(1.1) タイムレース 1組
        鳥居 大隼(3) 安城学園高
2位 10.97(1.1) タイムレース 1組
        新城 健斗:トヨタ自動車
4位 11.18(1.1) タイムレース 1組
        西屋 太雅(2) 三好高
5位 11.21(1.2) タイムレース 2組
        中島 勇介:豊田自動織機
6位 11.23(1.1) タイムレース 1組
        井上 敦也:豊田自動織機
6位 11.23(1.2) タイムレース 2組
        上村 拓未(1) 岡崎城西高
8位 11.24(1.1) タイムレース 1組
        万前 瑞葵(3) 安城学園高
9位 11.27(1.2) タイムレース 2組
        押田 周真(2) 岡崎北高
10位 11.32(0.2) タイムレース 3組
        藤井 志道(3) 安城JY
10位 11.32(1.2) タイムレース 2組
        福井 篤輝(3) 安城学園高
12位 11.33(0.2) タイムレース 3組
        河合 響:愛知陸協
13位 11.44(0.2) タイムレース 3組
        岡本 紘太朗(3) 安城JY
14位 11.45(0.2) タイムレース 3組
        富成 瞬:知立AC2020
15位 11.47(1.2) タイムレース 2組
        鈴木 颯人(1) 愛知産大三河高
16位 11.50(-0.8) タイムレース 6組
        柳瀬 功貴(2) 岡崎城西高
17位 11.51(0.2) タイムレース 3組
        金原 優也(1) 岡崎城西高
18位 11.55(1.2) タイムレース 2組
        原 壮輝(2) 三好高
19位 11.58(-0.6) タイムレース 4組
        栗林 優也(1) 愛知産大三河高
20位 11.62(-0.6) タイムレース 4組
        今井 陸翔(2) 西尾東高
21位 11.63(0.6) タイムレース 8組
        中根 蒼惟(1) 西尾東高
21位 11.63(0.6) タイムレース 8組
        増田 敬亮(1) 愛知産大三河高
21位 11.63(-0.6) タイムレース 4組
        川島 孝史(1) 三好高
21位 11.63(1.4) タイムレース 9組
        北村 恵太(3) 高浜高
25位 11.65(-0.8) タイムレース 6組
        渡辺 匠翔(3) 豊田浄水中
26位 11.66(-0.8) タイムレース 5組
        垣谷 凛太郎(2) 知立高
27位 11.67(-0.6) タイムレース 4組
        平井 良樹(2) 至学館大
28位 11.68(-0.8) タイムレース 6組
        山口 悠太:岡崎TFC
29位 11.69(1.2) タイムレース 10組
        今村 琉翔(2) 安城東山中
30位 11.71(-0.8) タイムレース 6組
        東 和(3) 安城東山中
31位 11.73(0.2) タイムレース 3組
        岡田 理堵茂(1) 岡崎城西高
32位 11.74(-0.6) タイムレース 4組
        土生 樹幸(2) 愛知産大三河高
33位 11.75(0.6) タイムレース 8組
        榊原 幸一郎(1) 人間環境大岡崎学園高
34位 11.76(1.4) タイムレース 9組
        川瀬 愛翔(1) 岡崎城西高
34位 11.76(-0.8) タイムレース 5組
        ペニーラ アンドルウ(2) 三好高
36位 11.79(-0.8) タイムレース 5組
        吉野 朱祐(1) 安城学園高
37位 11.80(1.2) タイムレース 10組
        テヌワラ 禅太(3) 岡崎六ツ美北中
37位 11.80(-1.9) タイムレース 7組
        牧 幹也:XNOS
39位 11.83(1.4) タイムレース 9組
        草深 遥音(2) 豊田工科高
39位 11.83(0.6) タイムレース 12組
        服部 仁弥(3) 安城東山中
41位 11.84(0.6) タイムレース 12組
        古川 和樹:岡崎TFC
41位 11.84(-0.6) タイムレース 4組
        高橋 洸将(2) 三好高
41位 11.84(1.4) タイムレース 9組
        細川 陸人(1) 岡崎城西高
44位 11.86(-0.8) タイムレース 6組
        板倉 舞陽(3) 末野原中
45位 11.87(1.2) タイムレース 10組
        長谷川 尚哉(2) 豊野高
45位 11.87(-0.6) タイムレース 4組
        有馬 亘紀(1) 西尾東高
47位 11.89(-0.8) タイムレース 5組
        上野 靖起(2) 三好高
48位 11.90(-1.9) タイムレース 7組
        恒松 亮冴(2) 鶴城丘高
48位 11.90(-0.8) タイムレース 5組
        川添 蓮(3) 岡崎岩津中
50位 11.91(-0.8) タイムレース 5組
        杉山 惇人(2) 安城東山中
51位 11.92(-0.8) タイムレース 5組
        川田 明幸(2) TSM岡崎
51位 11.92(-0.8) タイムレース 6組
        佐藤 大覚(2) 桜井中
51位 11.92(-1.9) タイムレース 7組
        佐藤 迅(3) 逢妻中
51位 11.92(0.6) タイムレース 8組
        平賀 あきお(2) 西尾鶴城中
51位 11.92(0.6) タイムレース 8組
        遠藤 温(1) 愛知産大三河高
51位 11.92(1.2) タイムレース 10組
        大石 佳志磨(1) 豊田大谷高
57位 11.93(1.0) タイムレース 11組
        島川 一志(2) 人間環境大岡崎学園高
57位 11.93(0.2) タイムレース 3組
        斎藤 優光(2) 西尾東高
59位 11.94(1.2) タイムレース 19組
        三輪 椋大(2) 三好高
60位 11.95(1.2) タイムレース 10組
        浪上 龍斗(1) 三好高
61位 11.96(0.6) タイムレース 8組
        鷹見 柊弥(1) 三好高
61位 11.96(-1.9) タイムレース 7組
        山口 洸生(1) 岡崎城西高
63位 11.97(0.6) タイムレース 8組
        石川 陽大(2) 岡崎城西高
64位 11.98(-1.9) タイムレース 7組
        清水 幸太郎(3) 西尾鶴城中
65位 11.99(1.4) タイムレース 9組
        酒井 海洋(1) 豊田大谷高
65位 11.99(1.4) タイムレース 9組
        本堂 悠晟(3) 東海学園大
65位 11.99(0.7) タイムレース 17組
        鈴木 達司(1) 岡崎城西高
68位 12.00(-1.3) タイムレース 13組
        梛野 光汰(2) 西尾高
68位 12.00(0.6) タイムレース 12組
        加藤 正汰(1) 西尾高
70位 12.01(1.2) タイムレース 10組
        芹川 祥也(3) 豊田浄水中
71位 12.03(0.6) タイムレース 12組
        各務 翔馬(1) 岡崎城西高
72位 12.06(1.4) タイムレース 9組
        小野 煌蘭(2) 岡崎北高
72位 12.06(1.0) タイムレース 11組
        伊予田 悠真(1) 豊田大谷高
72位 12.06(1.1) タイムレース 18組
        織田 叶太(1) 人間環境大岡崎学園高
72位 12.06(-1.9) タイムレース 7組
        生田 昌長(3) 岡崎矢作中
76位 12.07(-1.2) タイムレース 16組
        谷川 駿斗(2) 知立高
77位 12.10(-0.9) タイムレース 14組
        中野 龍(1) 愛知産大三河高
77位 12.10(1.0) タイムレース 11組
        金原 弦汰(2) 西尾東高
79位 12.11(-0.9) タイムレース 15組
        豊田 悠斗(2) 人間環境大岡崎学園高
80位 12.12(1.2) タイムレース 10組
        岩月 健将(1) 刈谷高
80位 12.12(1.2) タイムレース 10組
        松村 昇悟(2) 豊野高
80位 12.12(0.6) タイムレース 12組
        宮上 純(2) 朝日丘中
83位 12.13(-1.3) タイムレース 13組
        荒木 翔大(1) 豊野高
84位 12.14(-1.9) タイムレース 7組
        近藤 蒼泉(1) 西尾東高
84位 12.14(-0.9) タイムレース 15組
        大竹 琉人(2) 人間環境大岡崎学園高
84位 12.14(0.7) タイムレース 17組
        西口 温(2) 人間環境大岡崎学園高
87位 12.17(-0.9) タイムレース 14組
        許田 響(2) 岡崎矢作中
88位 12.18(1.0) タイムレース 11組
        山口 紘煕(2) 刈谷高
89位 12.19(0.5) タイムレース 20組
        権田 颯志(2) TSM岡崎
90位 12.20(1.1) タイムレース 18組
        近藤 快晴(1) 岡崎城西高
91位 12.21(-1.3) タイムレース 13組
        鈴木 元丈(1) 豊野高
91位 12.21(-0.9) タイムレース 14組
        長坂 元司(2) 岡崎工科高
93位 12.22(0.6) タイムレース 12組
        橋本 純之介(2) 安城JY
93位 12.22(-0.9) タイムレース 15組
        中根 直人(2) 人間環境大岡崎学園高
95位 12.24(-0.9) タイムレース 14組
        鈴木 大晴(1) 人間環境大岡崎学園高
96位 12.28(1.1) タイムレース 1組
        竹内 智昭:豊田自動織機
96位 12.28(0.7) タイムレース 17組
        大河内 日向(2) 西尾鶴城中
98位 12.29(1.0) タイムレース 11組
        大島 一慶(1) 岡崎城西高
99位 12.30(0.5) タイムレース 20組
        岡村 羽翼(1) 人間環境大岡崎学園高
99位 12.30(0.7) タイムレース 17組
        万前 真輝(2) 知立中
101位 12.31(1.1) タイムレース 18組
        西土 昇輝(2) 愛知産大三河高
102位 12.32(-1.3) タイムレース 13組
        吉本 柊瑛(2) 刈谷AC
103位 12.33(-1.7) タイムレース 29組
        木村 建斗(2) 知立高
104位 12.34(-1.3) タイムレース 13組
        細野 晴生(2) 知立高
104位 12.34(-0.9) タイムレース 15組
        鈴木 虎汰(2) 豊田工科高
106位 12.35(-1.3) タイムレース 13組
        近藤 拓弥:愛知陸協
107位 12.40(0.7) タイムレース 17組
        鈴木 羽玖斗(1) 三好高
108位 12.41(-1.2) タイムレース 16組
        山本 晶翔(1) 岡崎城西高
109位 12.43(0.5) タイムレース 20組
        三浦 拓真(2) 人間環境大岡崎学園高
109位 12.43(-1.2) タイムレース 16組
        荒井 春人(1) 安城学園高
109位 12.43(0.7) タイムレース 17組
        松本 尚士(2) 高浜高
109位 12.43(0.2) タイムレース 23組
        山本 莉央(2) 逢妻中
113位 12.45(-0.9) タイムレース 14組
        伊藤 健勝(1) 三好高
113位 12.45(-1.2) タイムレース 16組
        神谷 拓実(2) 知立東高
115位 12.46(1.0) タイムレース 11組
        神谷 悠仁(3) 岡崎六ツ美北中
116位 12.48(0.7) タイムレース 17組
        加藤 鞍次(1) 安城東高
117位 12.49(-0.9) タイムレース 15組
        長島 功起(1) 刈谷高
118位 12.50(1.1) タイムレース 18組
        横山 梨空(1) 愛知産大三河高
119位 12.51(-0.9) タイムレース 14組
        樽沢 寛季(1) 知立東高
120位 12.54(0.5) タイムレース 20組
        中山 暁人(1) 岡崎城西高
120位 12.54(0.2) タイムレース 23組
        佐野 圭紀(1) 人間環境大岡崎学園高
120位 12.54(-0.9) タイムレース 15組
        山下 斗輝聖(1) 豊田大谷高
120位 12.54(-1.2) タイムレース 16組
        宝尺 蓮(2) 知立東高
124位 12.58(1.2) タイムレース 19組
        杉浦 崇義(1) TSM岡崎
125位 12.60(0.8) タイムレース 21組
        杉下 実啓(2) 岡崎六ツ美北中
125位 12.60(-0.9) タイムレース 15組
        久野 巧(2) 豊田上郷中
127位 12.61(0.7) タイムレース 17組
        池下 颯人(1) 愛知産大三河高
127位 12.61(-1.7) タイムレース 29組
        上原 隆之介(2) 知立東高
129位 12.62(1.1) タイムレース 18組
        鈴木 元瑠(1) 三好高
130位 12.63(1.2) タイムレース 19組
        柳沢 琉太(1) 豊田東高
131位 12.64(1.2) タイムレース 19組
        宮川 ルカスイサム(2) 高浜高
132位 12.68(0.6) タイムレース 22組
        田中 唯織(1) 岡崎城西高
133位 12.69(-1.3) タイムレース 13組
        問川 蓮斗(1) TSM岡崎
133位 12.69(0.2) タイムレース 23組
        上尾 碧月(2) 安城東山中
135位 12.71(-0.9) タイムレース 14組
        鈴木 輝(1) 逢妻中
136位 12.72(1.2) タイムレース 19組
        沢村 一慈(1) 三好高
137位 12.73(0.5) タイムレース 20組
        木村 漣(2) 桜井中
137位 12.73(0.8) タイムレース 21組
        池上 柊亜(1) 岡崎城西高
139位 12.74(0.6) タイムレース 22組
        関沢 葉(2) 逢妻中
140位 12.76(0.6) タイムレース 22組
        畠中 広夢(1) 豊野高
141位 12.77(0.5) タイムレース 20組
        定行 羽玖(1) 岡崎城西高
142位 12.79(0.8) タイムレース 21組
        川合 隼太朗(1) 人間環境大岡崎学園高
142位 12.79(0.8) タイムレース 21組
        竹内 秀行:城西AC
144位 12.81(-0.9) タイムレース 15組
        桐木 琥珀(2) 西尾東高
144位 12.81(0.5) タイムレース 20組
        加藤 咲椋(2) 逢妻中
146位 12.83(1.2) タイムレース 19組
        安井 遥人(1) 矢作北中
146位 12.83(-1.2) タイムレース 16組
        後藤 海吏(2) 豊田大谷高
148位 12.85(0.8) タイムレース 21組
        佐伯 恭琉(2) 刈谷南中
148位 12.85(0.6) タイムレース 22組
        小西 晃太郎(2) 朝日丘中
150位 12.87(1.1) タイムレース 18組
        海野 健斗(1) 愛知産大三河高
151位 12.91(0.2) タイムレース 25組
        森本 彩湊(1) 西尾鶴城中
152位 12.93(-0.7) タイムレース 24組
        佐久間 皓揮(1) 矢作北中
153位 12.94(-0.7) タイムレース 24組
        杉本 陽向(2) 矢作北中
154位 12.95(0.8) タイムレース 21組
        腰山 俐玖(1) 人間環境大岡崎学園高
155位 12.98(-0.7) タイムレース 24組
        深川 広輝(1) 矢作北中
155位 12.98(0.4) タイムレース 26組
        植田 泰成(1) 岡崎六ツ美北中
157位 13.00(0.2) タイムレース 23組
        久山 颯太(2) 矢作北中
158位 13.02(0.4) タイムレース 26組
        小木曽 風雅(1) 知立竜北中
159位 13.04(0.4) タイムレース 26組
        奥村 海璃(1) 愛知産大三河高
159位 13.04(0.2) タイムレース 25組
        小川 咲月(1) 豊野高
161位 13.07(0.2) タイムレース 23組
        山本 伊吹(1) 豊野高
162位 13.08(0.6) タイムレース 22組
        仲井 星也(1) 豊田東高
163位 13.09(1.2) タイムレース 19組
        谷本 徠耶(2) 刈谷南中
164位 13.10(-0.7) タイムレース 24組
        水鳥川 晃大(1) 三好高
165位 13.11(1.2) タイムレース 19組
        石黒 陸(1) TSM岡崎
165位 13.11(0.2) タイムレース 25組
        馬場 日向汰(1) 知立東高
167位 13.15(0.6) タイムレース 22組
        梅本 龍賢(2) 岡崎矢作中
168位 13.16(0.8) タイムレース 21組
        城野 恵汰(2) 刈谷南中
169位 13.21(0.6) タイムレース 22組
        佐藤 海幸(2) 岡崎六ツ美北中
169位 13.21(0.2) タイムレース 23組
        山崎 澪生(2) TSM岡崎
171位 13.23(-0.7) タイムレース 24組
        清水 幸一(2) 西尾鶴城中
172位 13.25(1.1) タイムレース 18組
        鈴木 大空(1) 安城東高
173位 13.28(0.2) タイムレース 25組
        磯村 幸輝(1) 知立高
174位 13.31(0.4) タイムレース 26組
        山脇 実(1) 豊野高
175位 13.32(0.4) タイムレース 26組
        田端 友哉(1) 三好高
176位 13.43(-0.7) タイムレース 24組
        伊予田 青那(1) 豊田上郷中
177位 13.49(0.2) タイムレース 25組
        家崎 勇多(1) 三好高
177位 13.49(0.2) タイムレース 25組
        有川 翔(1) 矢作北中
179位 13.50(0.4) タイムレース 26組
        神谷 颯太(2) 知立竜北中
180位 13.62(0.6) タイムレース 22組
        深谷 風翔(1) 知立中
180位 13.62(0.2) タイムレース 25組
        杉浦 尊(2) 岡崎矢作中
182位 13.72(0.4) タイムレース 26組
        間宮 隆希(2) 岡崎六ツ美北中
183位 13.79(-1.2) タイムレース 27組
        桜井 悠仁(1) 岡崎六ツ美北中
184位 13.81(-1.2) タイムレース 27組
        甲谷 翔流(2) 矢作北中
184位 13.81(-1.2) タイムレース 27組
        川上 陽(1) 岡崎六ツ美北中
186位 13.90(0.4) タイムレース 26組
        小久江 巧斗(1) TSM岡崎
187位 13.97(-1.7) タイムレース 29組
        佐藤 祈颯(1) 豊田工科高
187位 13.97(-1.2) タイムレース 27組
        野村 勇希(2) 豊田上郷中
189位 13.99(-1.2) タイムレース 27組
        与那 渉太(1) 刈谷南中
190位 14.15(-1.2) タイムレース 27組
        横山 健大(1) 岡崎矢作中
191位 14.19(-1.2) タイムレース 27組
        木山 裕星(2) 矢作北中
192位 14.45(-0.9) タイムレース 28組
        手嶋 力駈(1) 岡崎六ツ美北中
193位 14.63(-0.9) タイムレース 28組
        浜田 明良(1) 岡崎六ツ美北中
194位 14.91(-0.9) タイムレース 28組
        木村 陽向(1) 矢作北中
195位 15.02(-1.2) タイムレース 27組
        宮本 虹(1) 岡崎六ツ美北中
196位 15.31(-0.9) タイムレース 28組
        沓名 馨太郎(1) 朝日丘中
197位 15.45(-0.9) タイムレース 28組
        市川 翔悟(1) 岡崎六ツ美北中
198位 15.78(-0.9) タイムレース 28組
        森川 亮介(1) TSM岡崎
199位 17.23(-0.9) タイムレース 28組
        張本 博文(1) 朝日丘中
ランキング
1位 22.48(-2.5) タイムレース 1組
        鳥居 大隼(3) 安城学園高
2位 22.60(-2.5) タイムレース 1組
        生田 幸長(3) 安城学園高
3位 22.79(-1.6) タイムレース 2組
        日高 嘉恩(1) 三好高
4位 22.83(-2.5) タイムレース 1組
        加藤 颯真(2) 岡崎城西高
5位 23.37(-1.6) タイムレース 2組
        河合 響:愛知陸協
6位 23.49(-1.6) タイムレース 2組
        山西 練:トヨタ自動車
7位 23.67(-1.6) タイムレース 2組
        北村 恵太(3) 高浜高
8位 23.76(-1.5) タイムレース 3組
        東 和(3) 安城東山中
9位 23.79(-1.5) タイムレース 3組
        杉山 惇人(2) 安城東山中
10位 24.03(-1.5) タイムレース 3組
        梛野 光汰(2) 西尾高
11位 24.05(-1.5) タイムレース 3組
        山口 悠太:岡崎TFC
12位 24.06(-1.6) タイムレース 2組
        垣谷 凛太郎(2) 知立高
13位 24.13(-1.8) タイムレース 4組
        遠藤 温(1) 愛知産大三河高
14位 24.23(-1.6) タイムレース 2組
        上野 靖起(2) 三好高
15位 24.24(-1.8) タイムレース 4組
        服部 仁弥(3) 安城東山中
16位 24.37(-1.5) タイムレース 3組
        生田 昌長(3) 岡崎矢作中
17位 24.38(-1.8) タイムレース 4組
        浪上 龍斗(1) 三好高
18位 24.44(-2.1) タイムレース 5組
        長谷川 尚哉(2) 豊野高
19位 24.52(-1.6) タイムレース 2組
        近藤 蒼泉(1) 西尾東高
20位 24.54(-1.8) タイムレース 4組
        佐藤 大覚(2) 桜井中
21位 24.62(-1.8) タイムレース 4組
        今村 琉翔(2) 安城東山中
22位 24.63(-1.5) タイムレース 3組
        島川 一志(2) 人間環境大岡崎学園高
23位 24.72(-1.5) タイムレース 3組
        川島 孝史(1) 三好高
24位 24.78(-1.8) タイムレース 4組
        豊田 悠斗(2) 人間環境大岡崎学園高
25位 24.79(-1.8) タイムレース 4組
        酒井 海洋(1) 豊田大谷高
26位 24.93(-1.6) タイムレース 6組
        大竹 琉人(2) 人間環境大岡崎学園高
27位 24.97(-2.5) タイムレース 9組
        許田 響(2) 岡崎矢作中
28位 24.99(-1.3) タイムレース 7組
        梅村 ブライヤン(2) 愛知産大三河高
28位 24.99(-2.5) タイムレース 9組
        鷹見 柊弥(1) 三好高
28位 24.99(-2.1) タイムレース 5組
        鈴木 佑弥(1) 岡崎北高
31位 25.00(-1.8) タイムレース 4組
        朝倉 和弥(2) 人間環境大岡崎学園高
32位 25.03(-2.1) タイムレース 5組
        後藤 功聖(1) 三好高
33位 25.06(-1.6) タイムレース 6組
        織田 叶太(1) 人間環境大岡崎学園高
34位 25.11(-1.3) タイムレース 7組
        佐々木 大輔(2) 愛知産大三河高
35位 25.20(-2.1) タイムレース 5組
        鎌上 隼輔(2) 人間環境大岡崎学園高
36位 25.26(-1.3) タイムレース 7組
        南部 晃利(1) 豊田工科高
37位 25.28(-1.6) タイムレース 6組
        森 新介:知立AC2020
38位 25.31(-2.1) タイムレース 5組
        熊倉 大晟(1) 岡崎北高
39位 25.36(-1.5) タイムレース 3組
        伊予田 悠真(1) 豊田大谷高
40位 25.40(-1.3) タイムレース 10組
        鈴木 元丈(1) 豊野高
41位 25.41(-2.1) タイムレース 5組
        山下 斗輝聖(1) 豊田大谷高
42位 25.42(-2.1) タイムレース 5組
        松村 昇悟(2) 豊野高
43位 25.45(-1.6) タイムレース 6組
        久野 巧(2) 豊田上郷中
44位 25.51(-1.6) タイムレース 6組
        伊藤 健勝(1) 三好高
45位 25.60(-1.6) タイムレース 6組
        中根 直人(2) 人間環境大岡崎学園高
46位 25.65(-1.3) タイムレース 7組
        安江 咲椰(2) 朝日丘中
47位 25.66(-1.3) タイムレース 7組
        長坂 元司(2) 岡崎工科高
48位 25.76(-1.3) タイムレース 7組
        小山 陽輝(1) 安城東高
49位 25.77(-1.3) タイムレース 10組
        松本 尚士(2) 高浜高
49位 25.77(-2.0) タイムレース 12組
        万前 真輝(2) 知立中
51位 25.84(-2.5) タイムレース 9組
        三浦 拓真(2) 人間環境大岡崎学園高
52位 25.87(-2.0) タイムレース 8組
        池田 直斗(2) 幸田高
53位 25.99(-2.0) タイムレース 12組
        光岡 竜揮(1) 豊野高
54位 26.07(-1.3) タイムレース 7組
        水谷 晴哉(2) 知立高
55位 26.08(-1.7) タイムレース 11組
        川合 隼太朗(1) 人間環境大岡崎学園高
56位 26.10(-1.3) タイムレース 10組
        海野 健斗(1) 愛知産大三河高
57位 26.18(-2.5) タイムレース 9組
        鈴木 元瑠(1) 三好高
58位 26.30(-2.5) タイムレース 9組
        沢村 一慈(1) 三好高
59位 26.33(-1.3) タイムレース 10組
        柘植 佳樹(2) 刈谷南中
60位 26.38(-2.0) タイムレース 8組
        岡村 羽翼(1) 人間環境大岡崎学園高
61位 26.39(-1.3) タイムレース 10組
        佐野 圭紀(1) 人間環境大岡崎学園高
62位 26.69(-1.3) タイムレース 10組
        野村 昴斗(2) 幸田高
63位 26.70(-1.7) タイムレース 11組
        腰山 俐玖(1) 人間環境大岡崎学園高
64位 27.07(-1.7) タイムレース 11組
        植田 泰成(1) 岡崎六ツ美北中
65位 27.38(-2.0) タイムレース 12組
        山本 伊吹(1) 豊野高
66位 27.39(-2.0) タイムレース 8組
        鈴木 大晴(1) 人間環境大岡崎学園高
67位 27.58(-2.0) タイムレース 8組
        宮川 ルカスイサム(2) 高浜高
68位 27.65(-1.7) タイムレース 11組
        新美 瞳真(2) 刈谷南中
69位 27.73(-1.7) タイムレース 11組
        山脇 実(1) 豊野高
70位 28.12(-2.5) タイムレース 9組
        梅本 龍賢(2) 岡崎矢作中
71位 28.25(-1.7) タイムレース 11組
        家崎 勇多(1) 三好高
72位 28.37(-2.0) タイムレース 12組
        川上 陽(1) 岡崎六ツ美北中
73位 29.15(-2.0) タイムレース 12組
        横山 健大(1) 岡崎矢作中
74位 29.34(-2.0) タイムレース 12組
        岡本 弥琴(1) 岡崎矢作中
75位 32.13(-2.0) タイムレース 12組
        鈴木 陽也(1) 岡崎六ツ美北中
ランキング
1位 50.90 タイムレース 1組
        安井 一樹:小島プレス
2位 51.04 タイムレース 2組
        日高 嘉恩(1) 三好高
3位 51.46 タイムレース 2組
        土生 樹幸(2) 愛知産大三河高
4位 51.63 タイムレース 1組
        川村 渉斗(4) 中部大
5位 51.64 タイムレース 1組
        川添 蓮(3) 岡崎岩津中
6位 51.66 タイムレース 1組
        原 壮輝(2) 三好高
7位 51.76 タイムレース 1組
        小林 泰旗(2) 刈谷高
8位 52.06 タイムレース 1組
        川畑 叶弥:愛知陸協
9位 52.36 タイムレース 1組
        牧野 寿彦(4) 中部大
10位 53.21 タイムレース 2組
        栗林 優也(1) 愛知産大三河高
11位 54.28 タイムレース 2組
        小林 伊織(2) 刈谷高
12位 54.48 タイムレース 3組
        岡本 昂大(1) 刈谷高
13位 55.16 タイムレース 3組
        大倉 季也(2) 豊田工科高
14位 55.53 タイムレース 3組
        梅村 ブライヤン(2) 愛知産大三河高
15位 55.57 タイムレース 3組
        古賀 悠透(2) 前林中
16位 55.89 タイムレース 4組
        後藤 功聖(1) 三好高
17位 55.93 タイムレース 3組
        山口 紘煕(2) 刈谷高
18位 56.13 タイムレース 3組
        朝倉 和弥(2) 人間環境大岡崎学園高
19位 56.21 タイムレース 6組
        増田 敬亮(1) 愛知産大三河高
20位 56.39 タイムレース 4組
        鎌上 隼輔(2) 人間環境大岡崎学園高
21位 56.57 タイムレース 8組
        前田 優斗(2) 豊田工科高
22位 56.75 タイムレース 3組
        佐々木 大輔(2) 愛知産大三河高
23位 56.76 タイムレース 4組
        松井 晴希(2) 知立高
24位 56.90 タイムレース 3組
        森 新介:知立AC2020
25位 56.95 タイムレース 4組
        谷川 駿斗(2) 知立高
26位 57.50 タイムレース 4組
        新美 直輝(1) 刈谷高
26位 57.50 タイムレース 2組
        野沢 貴志:愛知陸協
28位 58.06 タイムレース 5組
        小田 智葵(2) 豊田浄水中
29位 58.46 タイムレース 5組
        光岡 竜揮(1) 豊野高
30位 58.70 タイムレース 5組
        野上 歩積(1) 刈谷高
31位 58.81 タイムレース 4組
        後藤 海吏(2) 豊田大谷高
32位 58.85 タイムレース 5組
        松永 侑弥(2) 朝日丘中
33位 59.44 タイムレース 6組
        由良 蒼葉(2) 矢作北中
34位 59.93 タイムレース 8組
        奥村 海璃(1) 愛知産大三河高
35位 60.27 タイムレース 7組
        水谷 晴哉(2) 知立高
36位 60.29 タイムレース 6組
        永田 凌雅(2) 豊田浄水中
37位 60.77 タイムレース 7組
        小川 咲月(1) 豊野高
38位 60.79 タイムレース 7組
        吉沢 思宇(1) 豊野高
39位 61.03 タイムレース 8組
        藤本 大輝(2) 豊田浄水中
40位 61.88 タイムレース 8組
        服部 龍之介(2) 豊田浄水中
41位 62.43 タイムレース 7組
        小林 祐満(2) 刈谷南中
42位 62.45 タイムレース 7組
        斎場 佑真(2) 矢作北中
43位 62.73 タイムレース 7組
        中根 通(2) 岡崎矢作中
44位 63.41 タイムレース 6組
        久寿米木 優太(2) 豊田浄水中
45位 63.60 タイムレース 8組
        加藤 楓希(2) 高浜高
46位 64.88 タイムレース 6組
        山倉 煌己(2) 矢作北中
47位 65.40 タイムレース 7組
        山口 煌晟(2) 豊田浄水中
48位 67.11 タイムレース 8組
        土井 理一朗(2) 豊田浄水中
49位 75.01 タイムレース 8組
        武田 快凰(2) 豊田浄水中
ランキング
1位 4.08.97 タイムレース 1組
        松井 寛翔(3) 豊田大谷高
2位 4.09.24 タイムレース 1組
        古賀 雅也(1) 豊田大谷高
3位 4.10.29 タイムレース 1組
        川本 隼汰(2) 西尾高
4位 4.11.72 タイムレース 1組
        島田 拓弥:I.A.R.C
5位 4.14.59 タイムレース 1組
        石原 夢大(1) 豊田大谷高
6位 4.18.47 タイムレース 1組
        羽根 早玖哉(1) 豊田大谷高
7位 4.18.85 タイムレース 2組
        和田 剛(1) 岡崎北高
8位 4.19.70 タイムレース 1組
        近藤 啓太(2) 西尾高
9位 4.20.51 タイムレース 1組
        柴田 貫慈(3) S.T
10位 4.26.20 タイムレース 2組
        河合 祐哉:愛知陸協
11位 4.28.37 タイムレース 1組
        白木 翔:豊田自動織機
12位 4.29.14 タイムレース 2組
        大原 司:富士松AC
13位 4.29.34 タイムレース 2組
        鈴木 琥太郎(1) 豊田大谷高
14位 4.30.14 タイムレース 2組
        本山 天稀(1) 幸田高
15位 4.35.28 タイムレース 2組
        竹山 迅(2) 城北中
16位 4.35.75 タイムレース 1組
        高須 空魚(3) 豊田大谷高
17位 4.36.13 タイムレース 1組
        武村 凉真(1) 豊田大谷高
18位 4.37.30 タイムレース 1組
        西川 海惺(1) 豊田大谷高
19位 4.37.88 タイムレース 2組
        鈴木 登篤(1) 西尾高
20位 4.41.58 タイムレース 1組
        仲地 昊輝(2) 豊田大谷高
21位 4.42.20 タイムレース 2組
        下田 直澄(1) 刈谷高
22位 4.43.37 タイムレース 2組
        杉浦 蒼生(2) 吉良中
23位 4.47.38 タイムレース 3組
        清水 琉生(2) S.T
24位 4.48.24 タイムレース 3組
        寺内 志龍(1) 刈谷高
25位 4.48.37 タイムレース 3組
        今田 涼介(1) 豊田大谷高
26位 4.49.76 タイムレース 3組
        沢村 俊毅(3) 吉良中
27位 4.51.07 タイムレース 2組
        横沢 春希(1) XNOS AC
28位 4.53.13 タイムレース 2組
        安部 和希(3) S.T
29位 4.53.24 タイムレース 3組
        白井 翔也(2) 知立中
30位 4.53.71 タイムレース 4組
        田端 友哉(1) 三好高
31位 4.57.43 タイムレース 3組
        谷沢 徠輝(2) 豊田上郷中
32位 4.57.47 タイムレース 4組
        服部 敦:安城快足AC
33位 4.58.62 タイムレース 3組
        正岡 俊思(2) 朝日丘中
34位 5.02.07 タイムレース 4組
        太田 拓真(2) 刈谷南中
35位 5.02.51 タイムレース 5組
        中川 仁惺(1) 知立東高
36位 5.02.52 タイムレース 5組
        加藤 利雲(1) 岡崎矢作中
37位 5.03.29 タイムレース 4組
        小川 睦生(2) 知立高
38位 5.03.63 タイムレース 3組
        星井 快斗(3) XNOS AC
39位 5.04.11 タイムレース 4組
        河合 駿太(1) 岡崎矢作中
40位 5.08.50 タイムレース 5組
        末浪 明優(2) 岡崎六ツ美北中
41位 5.08.69 タイムレース 5組
        渡辺 斗愛(1) 岡崎六ツ美北中
42位 5.09.90 タイムレース 4組
        中井 勇気(1) 西尾高
43位 5.10.16 タイムレース 5組
        増田 飛優(1) 安城東山中
44位 5.11.17 タイムレース 4組
        下林 龍啓(3) 知立中
44位 5.11.17 タイムレース 5組
        境 皐我(1) 岡崎六ツ美北中
46位 5.11.73 タイムレース 4組
        鈴木 歩叶(2) 刈谷南中
47位 5.13.26 タイムレース 4組
        野々山 稜太(2) 朝日丘中
48位 5.17.96 タイムレース 4組
        田畑 一穂(3) 逢妻中
49位 5.19.15 タイムレース 6組
        吉本 健心(1) 岡崎六ツ美北中
50位 5.19.49 タイムレース 4組
        岩瀬 俊太郎(2) 吉良中
51位 5.20.10 タイムレース 5組
        石川 達哉(1) 岡崎六ツ美北中
52位 5.20.77 タイムレース 5組
        林 大珂(1) 朝日丘中
53位 5.21.26 タイムレース 6組
        鈴木 瑛大(1) 岡崎矢作中
54位 5.23.74 タイムレース 5組
        杉浦 光星(2) 岡崎矢作中
55位 5.24.71 タイムレース 6組
        松本 尚士(1) 岡崎矢作中
56位 5.25.77 タイムレース 5組
        簗瀬 誠人(1) 朝日丘中
57位 5.25.79 タイムレース 6組
        門野 尚太(2) 岡崎六ツ美北中
58位 5.35.67 タイムレース 6組
        竹島 煉凰(1) 岡崎六ツ美北中
59位 5.36.71 タイムレース 6組
        山本 寛大(1) 吉良中
60位 5.43.81 タイムレース 4組
        宮下 琉央(3) 逢妻中
61位 5.45.67 タイムレース 6組
        松井 柚磨(1) 吉良中
62位 5.47.80 タイムレース 6組
        加藤 一聖(1) 城北中
63位 5.49.17 タイムレース 6組
        世古口 恵介(1) 知立中
64位 5.57.20 タイムレース 6組
        水野 優斗(1) 豊田上郷中
65位 6.27.69 タイムレース 6組
        赤嶺 輝信(1) 城北中
66位 6.32.88 タイムレース 6組
        岡田 健吾(1) 桜井中
ランキング
1位 8.46.24 タイムレース 1組
        松井 寛翔(3) 豊田大谷高
2位 8.55.36 タイムレース 1組
        島田 拓弥:I.A.R.C
3位 9.03.72 タイムレース 1組
        加藤 晨(3) 豊田大谷高
4位 9.06.43 タイムレース 1組
        井野 開(2) 刈谷高
5位 9.14.60 タイムレース 1組
        内山 駿(3) 豊田大谷高
6位 9.16.52 タイムレース 1組
        本田 奏弥(3) 豊田大谷高
7位 9.17.00 タイムレース 1組
        梅村 涼雅(3) 豊田大谷高
8位 9.19.65 タイムレース 1組
        松浦 光希:I.A.R.C
9位 9.19.78 タイムレース 1組
        酒井 謙伍(2) 安城学園高
10位 9.28.49 タイムレース 1組
        岸本 泰彦:トヨタSC
11位 9.28.68 タイムレース 1組
        高木 大:愛知マスターズ
12位 9.28.70 タイムレース 2組
        川本 隼汰(2) 西尾高
13位 9.30.51 タイムレース 2組
        牧野 将大:I.A.R.C
14位 9.42.04 タイムレース 2組
        末吉 悠人(1) 安城東高
15位 9.45.37 タイムレース 2組
        鈴木 富大(3) 知立中
16位 9.47.27 タイムレース 1組
        松下 獅(3) 愛知陸協
17位 9.58.63 タイムレース 1組
        近藤 カリーム(1) 豊田大谷高
18位 10.01.71 タイムレース 2組
        高橋 世羽(2) 人間環境大岡崎学園高
19位 10.01.87 タイムレース 2組
        岡田 直和(2) 安城東高
20位 10.09.70 タイムレース 2組
        近藤 啓太(2) 西尾高
21位 10.14.78 タイムレース 3組
        神谷 一希(1) 雁が音中
22位 10.16.63 タイムレース 2組
        下地 健介:I.A.R.C
23位 10.16.93 タイムレース 2組
        浅井 翔太(2) 豊田工科高
24位 10.21.40 タイムレース 3組
        妹川 啓斗(3) 人間環境大岡崎学園高
25位 10.23.34 タイムレース 2組
        太田 至(1) 岡崎六ツ美北中
26位 10.24.43 タイムレース 3組
        黒野 智弥(1) 幸田高
27位 10.32.26 タイムレース 2組
        丹 泰生(3) 刈谷AC
28位 10.32.29 タイムレース 3組
        坂下 莉都(1) 人間環境大岡崎学園高
29位 10.35.44 タイムレース 3組
        片桐 駿介(2) 安城東高
30位 10.41.82 タイムレース 3組
        野口 太耀(1) 豊田工科高
31位 10.42.75 タイムレース 3組
        杉浦 多郎(1) 安城東高
32位 10.59.23 タイムレース 2組
        中村 恵介:天神橋ポイント
33位 10.59.81 タイムレース 3組
        入口 晴仁(1) 豊野高
34位 11.00.57 タイムレース 3組
        柴田 健太郎(1) 安城東高
35位 11.01.97 タイムレース 4組
        中条 叶翔(1) 人間環境大岡崎学園高
36位 11.11.83 タイムレース 4組
        大岡 巧(1) 安城東高
37位 11.21.73 タイムレース 4組
        木下 颯大(1) S.T
38位 11.42.33 タイムレース 4組
        市川 綱次郎(3) 岡崎六ツ美北中
39位 11.42.64 タイムレース 4組
        天野 槍(1) 豊田工科高
40位 11.45.74 タイムレース 4組
        井上 登哉(2) 豊野高
41位 11.48.57 タイムレース 4組
        菊地 蒼空(1) 人間環境大岡崎学園高
42位 12.01.41 タイムレース 3組
        本間 翔希(2) 岡崎六ツ美北中
43位 12.18.50 タイムレース 4組
        早川 由高:三好乃風
44位 12.28.68 タイムレース 4組
        川路 恭祐(1) 人間環境大岡崎学園高
45位 12.31.69 タイムレース 4組
        岩田 瑛汰(1) 人間環境大岡崎学園高
46位 12.38.95 タイムレース 4組
        中川 柚稀(1) 豊野高
47位 12.46.99 タイムレース 3組
        中川 珀(3) 岡崎六ツ美北中
ランキング
1位 2.00 決勝
        早川 颯(2) 東海学園大
2位 1.90 決勝
        近藤 準之助(2) 岡崎北高
3位 1.85 決勝
        高木 魁里(2) 岡崎城西高
4位 1.80 決勝
        牧村 尚磨:愛知陸協
5位 1.75 決勝
        鈴木 羽玖斗(1) 三好高
5位 1.75 決勝
        畠中 喜輝:豊田自動織機
7位 1.70 決勝
        神谷 誠:安城学園AC
7位 1.70 決勝
        松本 滉生:トヨタ自動車
9位 1.65 決勝
        荒井 春人(1) 安城学園高
10位 1.60 決勝
        市川 大貴(1) 西尾東高
10位 1.60 決勝
        佐藤 徳人:愛知マスターズ
12位 1.50 決勝
        仲宗根 煌(2) 岡崎矢作中
13位 1.45 決勝
        近藤 恒志郎(2) 刈谷南中
13位 1.45 決勝
        ヴォグェン ブォン(1) 豊野高
15位 1.35 決勝
        中田 洸七(1) 岡崎六ツ美北中
16位 1.30 決勝
        斎場 佑真(2) 矢作北中
ランキング
1位 4.20 決勝
        一ノ瀬 航:XNOS
2位 4.00 決勝
        畔柳 凌大(3) 岡崎城西高
2位 4.00 決勝
        時原 仁(2) 岡崎城西高
4位 3.00 決勝
        有馬 亘紀(1) 西尾東高
ランキング
1位 6.90(1.9) 決勝
        長田 崚汰(2) 東海学園大
2位 6.69(1.9) 決勝
        平林 駿登(1) 安城東高
3位 6.61(0.4) 決勝
        生田 幸長(3) 安城学園高
4位 6.51(1.7) 決勝
        岡田 崇平:小島プレス
5位 6.47(3.1) 決勝
        一ノ瀬 航:XNOS
6位 6.15(-0.6) 決勝
        福井 篤輝(3) 安城学園高
7位 6.14(0.3) 決勝
        牧 幹也:XNOS
8位 5.85(0.7) 決勝
        近藤 晃由(2) 鶴城丘高
9位 5.72(1.1) 決勝
        古賀 悠透(2) 前林中
10位 5.71(1.9) 決勝
        瀬口 永真:豊田自動織機
10位 5.71(2.8) 決勝
        久徳 一翔(2) 西尾東高
12位 5.58(1.1) 決勝
        小倉 直記(2) 刈谷高
13位 5.56(0.4) 決勝
        前川 聖護(1) 鶴城丘高
14位 5.33(1.7) 決勝
        小森 栄太(2) 知立高
15位 5.30(3.1) 決勝
        田中 唯織(1) 岡崎城西高
16位 5.29(0.8) 決勝
        広田 煌太郎(1) 西尾東高
17位 5.26(0.9) 決勝
        清水 幸太郎(3) 西尾鶴城中
18位 5.18(0.7) 決勝
        杉本 成飛(1) 西尾東高
19位 5.08(2.8) 決勝
        竹内 秀行:城西AC
20位 4.95(1.7) 決勝
        小木曽 風雅(1) 知立竜北中
21位 4.91(-0.7) 決勝
        金沢 昊輝(1) 岡崎城西高
22位 4.67(2.4) 決勝
        有川 翔(1) 矢作北中
23位 4.66(1.7) 決勝
        磯村 幸輝(1) 知立高
24位 4.62(0.2) 決勝
        鈴木 惇平(2) 知立中
25位 4.57(0.6) 決勝
        久山 颯太(2) 矢作北中
26位 4.53(0.7) 決勝
        深谷 風翔(1) 知立中
27位 4.52(0.9) 決勝
        木山 裕星(2) 矢作北中
28位 4.29(0.3) 決勝
        左右田 幸村(2) 岡崎六ツ美北中
29位 4.16(0.0) 決勝
        谷本 徠耶(2) 刈谷南中
30位 4.13(0.2) 決勝
        深川 広輝(1) 矢作北中
31位 3.24(2.1) 決勝
        与那 渉太(1) 刈谷南中
ランキング
1位 41.83 決勝
        永井 宏典:岡崎TFC
2位 33.94 決勝【高校】
        尾崎 涼(2) 三好高
3位 33.31 決勝
        杉浦 匠:トヨタ自動車
4位 30.71 決勝【高校】
        岸本 翔真(1) 安城学園高
5位 30.60 決勝【高校】
        皆川 朋輝(2) 三好高
6位 29.61 決勝【高校】
        中村 俊郎(1) 西尾東高
7位 27.27 決勝【高校】
        岩瀬 一樹(1) 三好高
8位 24.58 決勝【高校】
        宮田 来樹(1) 安城学園高
9位 23.89 決勝【高校】
        永谷 捷人(1) 刈谷高
10位 22.95 決勝
        山下 侍稔(2) 人間環境大岡崎学園高
11位 20.84 決勝【高校】
        高岡 翔太(1) 三好高
12位 20.50 決勝【高校】
        石原 颯星(1) 三好高
13位 19.75 決勝【高校】
        杉浦 拓弥(1) 西尾東高
14位 18.60 決勝【高校】
        山本 瑛仁(1) 三好高
15位 18.54 決勝【高校】
        今村 純(1) 三好高
16位 18.01 決勝【高校】
        森山 莉空(1) 三好高
17位 17.22 決勝【高校】
        木村 竜樹(1) 三好高
18位 16.57 決勝【高校】
        篠原 明(1) 三好高
19位 16.23 決勝【高校】
        平 煌成(1) 三好高
20位 13.92 決勝【中学】
        釜屋 宗汰(1) 安城東山中
ランキング
1位 54.20 決勝
        神戸 良介(3) 三好高
2位 47.33 決勝
        皆川 朋輝(2) 三好高
3位 35.02 決勝
        尾崎 涼(2) 三好高
4位 32.58 決勝
        中村 俊郎(1) 西尾東高
5位 30.51 決勝
        岸本 翔真(1) 安城学園高
6位 29.70 決勝
        北岡 知也(1) 安城学園高
7位 26.85 決勝
        高岡 翔太(1) 三好高
8位 26.25 決勝
        山本 瑛仁(1) 三好高
9位 25.39 決勝
        平 煌成(1) 三好高
10位 21.70 決勝
        小森 栄太(2) 知立高
11位 21.20 決勝
        木村 竜樹(1) 三好高
ランキング
1位 59.65 決勝
        榊原 寛紀:豊田自動織機
2位 55.63 決勝
        湯地 秀康:トヨタ自動車
3位 49.04 決勝
        小崎 颯汰(2) 幸田高
4位 44.91 決勝
        山下 侍稔(2) 人間環境大岡崎学園高
5位 43.80 決勝
        杉浦 青空(2) 西尾東高
6位 42.43 決勝
        中根 裕司:愛知陸協
7位 39.70 決勝
        宮田 来樹(1) 安城学園高
8位 39.13 決勝
        石原 颯星(1) 三好高
9位 38.10 決勝
        鳥居 大智(1) 西尾東高
10位 36.08 決勝
        岩瀬 一樹(1) 三好高
11位 33.62 決勝
        森山 莉空(1) 三好高
12位 32.88 決勝
        今村 純(1) 三好高
13位 30.80 決勝
        神取 太晟(1) 西尾東高
14位 30.69 決勝
        木村 建斗(2) 知立高
15位 28.36 決勝
        篠原 明(1) 三好高
ランキング
1位 12.10(1.6) タイムレース 1組
        森下 愛梨(3) 岡崎城西高
2位 12.16(1.6) タイムレース 1組
        小松 このみ(3) 安城学園高
3位 12.35(1.6) タイムレース 1組
        新木 詩乃:小島プレス
4位 12.51(1.6) タイムレース 1組
        長野 沙弥(2) 岡崎北高
5位 12.69(1.6) タイムレース 1組
        神谷 朱里(3) 安城JY
6位 12.78(1.0) タイムレース 2組
        佐野 日香(3) 安城JY
7位 12.79(1.6) タイムレース 1組
        米津 海理(3) 安城JY
8位 12.96(1.0) タイムレース 2組
        望月 遥(2) 光ケ丘女子高
9位 13.23(1.0) タイムレース 2組
        矢頭 幸鈴(3) 三好高
10位 13.24(0.5) タイムレース 3組
        斎藤 羽花(2) 三好高
11位 13.29(0.5) タイムレース 3組
        大山 莉奈(1) 安城学園高
12位 13.35(0.5) タイムレース 3組
        時田 真歩(2) 光ケ丘女子高
13位 13.36(0.5) タイムレース 3組
        新開 愛純(3) TSM岡崎
14位 13.37(2.1) タイムレース 4組
        奥山 莉奈(2) 安城東山中
15位 13.39(0.5) タイムレース 3組
        岸田 澪(1) 三好高
16位 13.46(0.7) タイムレース 6組
        鈴木 日菜夕(2) 豊田浄水中
17位 13.50(-0.9) タイムレース 5組
        竹内 理桜華(2) 安城学園高
18位 13.52(2.1) タイムレース 4組
        北出 菜桜(1) 桜井中
19位 13.53(0.5) タイムレース 3組
        尾形 瑞予(1) 三好高
20位 13.60(-0.9) タイムレース 5組
        星井 暁名(2) 鶴城丘高
20位 13.60(2.1) タイムレース 4組
        渡辺 凛咲(2) 岡崎六ツ美北中
20位 13.60(0.4) タイムレース 7組
        前沢 柚杏(2) 岡崎城西高
23位 13.61(-1.0) タイムレース 10組
        山口 貴菜(1) 豊野高
23位 13.61(2.1) タイムレース 4組
        鈴木 志実(1) 知立竜北中
25位 13.62(0.8) タイムレース 9組
        山田 遥乃(1) 知立高
26位 13.67(0.8) タイムレース 9組
        工藤 陽菜(1) 知立高
27位 13.68(0.7) タイムレース 6組
        北林 優奈(1) 岡崎城西高
28位 13.70(-0.9) タイムレース 5組
        石川 史織(1) 刈谷高
28位 13.70(2.1) タイムレース 4組
        梅村 実桜(3) 岡崎矢作中
30位 13.76(0.4) タイムレース 7組
        松本 萌来(1) 安城JY
30位 13.76(0.7) タイムレース 6組
        門田 亜都(2) 豊野高
30位 13.76(0.4) タイムレース 7組
        田中 桜果(2) 知立中
33位 13.78(2.1) タイムレース 4組
        時任 優奈(1) 安城東山中
34位 13.84(0.7) タイムレース 6組
        夏目 純佳(2) 矢作北中
35位 13.86(-1.1) タイムレース 11組
        長野 日南(2) 知立中
36位 13.87(0.4) タイムレース 7組
        津田 琴音(3) 岡崎矢作中
37位 13.88(0.7) タイムレース 6組
        永田 さち(1) 光ケ丘女子高
38位 13.90(-0.9) タイムレース 5組
        野田 瑠華(2) 岡崎六ツ美北中
39位 13.91(0.8) タイムレース 9組
        杉浦 愛菜(1) 岡崎城西高
40位 13.97(0.4) タイムレース 7組
        中村 朱琳(1) 安城学園高
41位 14.05(0.7) タイムレース 6組
        石田 実来(1) 三好高
41位 14.05(0.1) タイムレース 8組
        水谷 悠那(3) 安城JY
43位 14.09(-0.9) タイムレース 5組
        尾形 菜月(2) 豊田浄水中
44位 14.13(0.4) タイムレース 7組
        白川 舞衣(2) 西尾東高
45位 14.18(0.8) タイムレース 9組
        近藤 理巴(2) 西尾鶴城中
46位 14.21(0.1) タイムレース 8組
        岡本 沙綾(2) 矢作北中
46位 14.21(0.4) タイムレース 7組
        鈴木 唯日(1) 安城東山中
48位 14.22(0.1) タイムレース 8組
        小川 凪(1) 岡崎北高
49位 14.23(-0.9) タイムレース 5組
        西郷 花音(3) 安城東山中
50位 14.26(-1.0) タイムレース 10組
        小松 由奈(1) 豊田浄水中
51位 14.27(0.8) タイムレース 9組
        永田 琴音(2) 矢作北中
52位 14.35(-1.1) タイムレース 11組
        近藤 史唯(1) 安城JY
53位 14.39(0.1) タイムレース 8組
        小倉 零(1) 西尾東高
54位 14.42(0.8) タイムレース 9組
        馬場 琴音(2) 三好高
55位 14.43(-1.0) タイムレース 10組
        小関 望愛(1) 愛知産大三河高
56位 14.45(-1.1) タイムレース 11組
        丹羽 陽花(1) 豊田浄水中
56位 14.45(0.1) タイムレース 8組
        渡部 美咲(2) 豊野高
58位 14.48(-1.1) タイムレース 11組
        天羽 璃緒(1) 安城JY
59位 14.50(-1.0) タイムレース 10組
        黒野 奈結加(1) 豊田上郷中
60位 14.53(0.1) タイムレース 8組
        山本 真莉菜(2) 岡崎矢作中
61位 14.55(-1.0) タイムレース 10組
        稲垣 葵(1) 安城JY
62位 14.59(-1.1) タイムレース 11組
        田島 彩奈(1) 矢作北中
63位 14.61(-1.1) タイムレース 11組
        テヌワラ 貴縁良(1) 岡崎六ツ美北中
64位 14.63(-2.0) タイムレース 13組
        宮本 愛(1) 三好高
65位 14.65(-1.0) タイムレース 10組
        森下 華愛(2) 豊田上郷中
66位 14.70(-1.3) タイムレース 12組
        宮下 真歩(1) 幸田高
67位 14.71(0.1) タイムレース 8組
        鈴木 里胡(1) TSM岡崎
68位 14.72(-1.0) タイムレース 10組
        竹田 奈央(2) 豊野高
69位 14.73(-0.9) タイムレース 5組
        小木曽 悠(2) 三好高
70位 14.76(-2.0) タイムレース 13組
        岩田 千晴(1) 豊野高
71位 14.79(-1.3) タイムレース 12組
        曽根 麻菜香(1) 幸田高
71位 14.79(-2.0) タイムレース 13組
        福田 紗香(1) 矢作北中
73位 14.83(0.1) タイムレース 8組
        浅井 暖乃(1) TSM岡崎
74位 14.92(-1.5) タイムレース 14組
        工藤 向陽(2) 知立竜北中
75位 14.94(-1.3) タイムレース 12組
        豊田 萌乃佳(1) 豊田上郷中
75位 14.94(-1.5) タイムレース 14組
        松田 紗奈(1) 岡崎六ツ美北中
77位 14.96(-2.0) タイムレース 13組
        野々村 志保(1) 豊田浄水中
78位 15.05(-1.7) タイムレース 15組
        伊藤 妃優(1) 知立中
79位 15.12(-1.5) タイムレース 14組
        村田 あのん(1) 岡崎矢作中
80位 15.13(-1.1) タイムレース 18組
        前田 のえる(1) 岡崎北中
81位 15.14(-1.3) タイムレース 12組
        杉浦 明莉(2) 西尾鶴城中
82位 15.16(-1.5) タイムレース 14組
        中村 美来(2) 逢妻中
83位 15.17(-1.7) タイムレース 15組
        鈴木 里彩(2) 矢作北中
83位 15.17(-1.3) タイムレース 12組
        峯崎 心愛(1) 三好高
85位 15.18(-1.7) タイムレース 16組
        志村 彩(1) 岡崎六ツ美北中
86位 15.19(-2.0) タイムレース 13組
        馬島 未来(1) 知立中
87位 15.23(-0.6) タイムレース 17組
        迫間 理乃(1) 矢作北中
87位 15.23(-1.5) タイムレース 14組
        平松 一華(1) 岡崎北高
89位 15.29(-1.7) タイムレース 15組
        辻 和奏(1) 矢作北中
89位 15.29(-1.5) タイムレース 14組
        辻 瑠唯菜(2) 岡崎矢作中
91位 15.30(-1.5) タイムレース 14組
        杉山 ひなの(2) 豊田上郷中
92位 15.31(-1.7) タイムレース 16組
        蛭川 来美(2) 岡崎北中
93位 15.38(-1.1) タイムレース 18組
        中村 樹菜(1) 桜井中
94位 15.43(-1.7) タイムレース 15組
        峯崎 結愛(1) 逢妻中
94位 15.43(-1.5) タイムレース 14組
        池辺 夏那(2) 矢作北中
96位 15.44(-0.6) タイムレース 17組
        広永 未来(2) 岡崎北中
97位 15.51(-1.7) タイムレース 15組
        山下 恋羽(1) 逢妻中
98位 15.55(-2.0) タイムレース 13組
        中山 綾乃(1) 岡崎北高
99位 15.56(-2.0) タイムレース 13組
        橋本 実空(1) 西尾東高
100位 15.64(-1.7) タイムレース 16組
        服部 結月(1) 知立中
100位 15.64(-1.7) タイムレース 16組
        柴田 琴心(1) 豊田上郷中
102位 15.71(-1.1) タイムレース 11組
        松原 七海(1) 安城東山中
103位 15.73(-1.7) タイムレース 15組
        鈴木 千遥(1) 朝日丘中
104位 15.74(-1.7) タイムレース 16組
        八田 奈菜子(2) 岡崎矢作中
105位 15.86(-0.6) タイムレース 17組
        藤田 美羽(2) 岡崎北中
106位 15.91(-0.6) タイムレース 17組
        森島 菜々香(1) 矢作北中
107位 16.23(-1.1) タイムレース 18組
        藤井 結愛(1) 岡崎北中
108位 16.28(-0.6) タイムレース 17組
        加仲 桜子(1) 矢作北中
109位 16.45(-0.6) タイムレース 17組
        石原 加菜(1) 豊田東高
110位 16.52(-1.7) タイムレース 15組
        高木 真帆(1) 三好高
110位 16.52(-1.1) タイムレース 18組
        河口 憐(1) 知立中
ランキング
1位 25.93(-2.3) タイムレース 1組
        森下 愛梨(3) 岡崎城西高
2位 26.27(-2.3) タイムレース 1組
        佐野 日香(3) 安城JY
3位 27.26(-1.6) タイムレース 2組
        橋本 清愛(1) 安城学園高
4位 27.93(-1.6) タイムレース 2組
        岸田 澪(1) 三好高
5位 28.02(-1.6) タイムレース 2組
        佐々木 夕明(3) 愛知産大三河高
6位 28.10(-2.3) タイムレース 1組
        三矢 心夏(2) 光ケ丘女子高
7位 28.46(-2.3) タイムレース 1組
        鈴木 瑚々(1) 安城学園高
8位 28.49(-1.6) タイムレース 2組
        梅村 実桜(3) 岡崎矢作中
9位 28.63(-2.9) タイムレース 4組
        山口 貴菜(1) 豊野高
10位 28.81(-3.6) タイムレース 3組
        門田 亜都(2) 豊野高
11位 28.89(-2.9) タイムレース 4組
        長野 日南(2) 知立中
12位 28.90(-1.6) タイムレース 2組
        前沢 柚杏(2) 岡崎城西高
13位 29.11(-3.6) タイムレース 3組
        北出 菜桜(1) 桜井中
14位 29.17(-3.6) タイムレース 3組
        石田 実来(1) 三好高
15位 29.28(-2.9) タイムレース 4組
        星野 美優(2) 豊田浄水中
16位 29.29(-3.6) タイムレース 3組
        坂下 優衣(1) 岡崎北高
17位 29.58(-3.6) タイムレース 3組
        松本 萌来(1) 安城JY
18位 29.61(-2.9) タイムレース 4組
        工藤 陽菜(1) 知立高
19位 29.66(-2.5) タイムレース 5組
        那波 瞳(1) 刈谷高
19位 29.66(-3.6) タイムレース 3組
        津田 琴音(3) 岡崎矢作中
21位 29.92(-2.5) タイムレース 5組
        奥山 紗愛(1) 刈谷高
22位 30.04(-3.6) タイムレース 3組
        稲垣 葵(1) 安城JY
23位 30.12(-1.6) タイムレース 2組
        小関 望愛(1) 愛知産大三河高
24位 30.34(-2.9) タイムレース 4組
        竹田 奈央(2) 豊野高
25位 30.75(-2.5) タイムレース 5組
        黒野 奈結加(1) 豊田上郷中
26位 30.93(-2.5) タイムレース 5組
        岩田 千晴(1) 豊野高
27位 31.05(-2.5) タイムレース 5組
        宮本 愛(1) 三好高
28位 31.06(-2.1) タイムレース 6組
        峯崎 心愛(1) 三好高
29位 31.16(-1.6) タイムレース 2組
        鷲尾 夏緒(2) 西尾高
30位 31.25(-2.9) タイムレース 4組
        渡部 美咲(2) 豊野高
31位 31.58(-2.5) タイムレース 5組
        中橋 理恵(2) 朝日丘中
32位 31.67(-3.6) タイムレース 3組
        宮本 礼子(1) 安城学園高
33位 32.77(-2.1) タイムレース 6組
        高谷 瞳(1) 岡崎矢作中
34位 32.90(-2.1) タイムレース 6組
        林 ひとみ(2) 逢妻中
35位 33.56(-2.1) タイムレース 6組
        松原 利名(1) 刈谷南中
36位 34.24(-2.1) タイムレース 6組
        高木 真帆(1) 三好高
37位 36.19(-2.5) タイムレース 5組
        山本 椛暖(2) 岡崎矢作中
ランキング
1位 61.21 タイムレース 1組
        河村 英理香:Pasco
2位 63.21 タイムレース 1組
        神谷 美雨(1) 刈谷高
3位 64.45 タイムレース 1組
        佐々木 夕明(3) 愛知産大三河高
4位 66.83 タイムレース 1組
        野村 彩湖(1) 刈谷高
5位 67.15 タイムレース 2組
        吉田 二菜(1) 安城学園高
6位 67.76 タイムレース 1組
        船山 侑亜(3) TSM岡崎
7位 68.18 タイムレース 2組
        手嶌 紗菜(1) 高浜高
8位 68.46 タイムレース 2組
        木船 志南(2) 豊田浄水中
9位 70.22 タイムレース 1組
        後藤 杏莉(1) 安城学園高
10位 70.87 タイムレース 2組
        都築 由愛(1) 西尾高
11位 70.92 タイムレース 2組
        田辺 雅姫(1) 豊田浄水中
ランキング
1位 4.31.50 タイムレース 1組
        杉浦 未蘭(3) 人間環境大岡崎学園高
2位 4.34.21 タイムレース 1組
        日置 梨愛(1) 人間環境大岡崎学園高
3位 4.39.50 タイムレース 1組
        中島 汐菜(2) 人間環境大岡崎学園高
4位 4.40.51 タイムレース 1組
        宇井 優月(2) 刈谷高
5位 4.42.32 タイムレース 1組
        若林 藍那(1) 人間環境大岡崎学園高
6位 4.43.92 タイムレース 1組
        副島 佑衣(1) 人間環境大岡崎学園高
7位 4.49.89 タイムレース 1組
        野茂 真美咲(3) 人間環境大岡崎学園高
8位 4.50.20 タイムレース 1組
        河村 英理香:Pasco
9位 4.51.29 タイムレース 1組
        西島 沙羅(3) 光ケ丘女子高
10位 5.01.15 タイムレース 1組
        宇野 莉里杏(3) 愛知陸協
11位 5.01.75 タイムレース 2組
        平岡 那奈(2) 光ケ丘女子高
12位 5.03.24 タイムレース 2組
        森 日菜子(1) 岡崎北高
13位 5.09.39 タイムレース 2組
        我妻 雪華(1) 刈谷AC
14位 5.10.30 タイムレース 2組
        二村 加寿世(2) 光ケ丘女子高
15位 5.15.43 タイムレース 2組
        石田 恵梨果(3) 愛知陸協
16位 5.18.47 タイムレース 2組
        中根 美桜(2) TSM岡崎
17位 5.19.66 タイムレース 2組
        松下 詩(1) 愛知陸協
18位 5.26.33 タイムレース 2組
        中谷 美心(2) 光ケ丘女子高
19位 5.27.46 タイムレース 3組
        山田 環奈(1) 岡崎六ツ美北中
20位 5.28.91 タイムレース 2組
        中村 心実(2) 岡崎六ツ美北中
21位 5.29.72 タイムレース 2組
        三浦 天音(1) 豊田工科高
22位 5.38.18 タイムレース 3組
        川島 実桜(1) 刈谷高
23位 5.41.16 タイムレース 3組
        岡田 知紗(1) 岡崎北高
24位 5.46.30 タイムレース 4組
        市川 このめ(2) 岡崎六ツ美北中
25位 5.46.34 タイムレース 4組
        榊原 あさひ(1) 桜井中
26位 5.52.40 タイムレース 3組
        安部 苺花(2) S.T
27位 5.53.48 タイムレース 4組
        小倉 優菜(1) 岡崎六ツ美北中
28位 5.56.91 タイムレース 4組
        山下 聖愛(1) 岡崎六ツ美北中
29位 5.57.45 タイムレース 3組
        伴 梨々彩(2) 吉良中
30位 6.00.95 タイムレース 4組
        草田 胡々(2) 岡崎六ツ美北中
31位 6.02.06 タイムレース 3組
        遠藤 七海(1) 岡崎矢作中
32位 6.02.14 タイムレース 4組
        小嶋 梨心(1) 桜井中
33位 6.09.12 タイムレース 4組
        相木 美麗(1) 岡崎六ツ美北中
34位 6.15.62 タイムレース 4組
        竹端 七海(1) 豊田東高
35位 6.16.81 タイムレース 4組
        紺野 心暖(1) 豊田東高
36位 6.28.48 タイムレース 4組
        土井 結菜(1) 知立高
37位 6.30.06 タイムレース 3組
        鶴田 紗彩(1) 刈谷南中
38位 6.32.63 タイムレース 4組
        原田 心(1) 豊田東高
39位 6.56.29 タイムレース 3組
        国松 奏音(1) 刈谷南中
40位 7.33.41 タイムレース 4組
        夏井 環(1) 豊田東高
41位 7.44.95 タイムレース 4組
        枦山 千夏(1) 豊田東高
ランキング
1位 9.42.23 タイムレース
        山下 美智乃(3) 安城学園高
2位 9.42.33 タイムレース
        火山 華(1) 安城学園高
3位 10.06.33 タイムレース
        坂田 朋花(2) 安城学園高
4位 10.25.41 タイムレース
        原田 采奈:富士松AC
5位 10.27.13 タイムレース
        太田 美晴(2) 安城学園高
6位 10.43.36 タイムレース
        宮田 紗更(1) 安城学園高
7位 10.45.57 タイムレース
        安部 真里奈(3) 安城学園高
8位 10.49.55 タイムレース
        佐野 結夏(1) 安城学園高
9位 11.01.25 タイムレース
        稲垣 未来(3) 安城学園高
10位 11.31.36 タイムレース
        鈴木 ちひろ(2) 吉良中
11位 12.01.91 タイムレース
        斎藤 ひより(2) 吉良中
12位 12.55.28 タイムレース
        続 瑠奈(1) 安城学園高
13位 14.59.79 タイムレース
        名倉 柚季(1) 岡崎矢作中
ランキング
1位 1.60 決勝
        村松 優(3) 安城学園高
2位 1.55 決勝
        神谷 京奈(3) 東海学園大
3位 1.50 決勝
        北林 優奈(1) 岡崎城西高
4位 1.45 決勝
        安藤 奏乃(2) 光ケ丘女子高
4位 1.45 決勝
        藤井 咲楽(1) 刈谷高
4位 1.45 決勝
        久田 愛季(2) 岡崎北高
4位 1.45 決勝
        渡辺 星奈(3) 碧南新川中
8位 1.40 決勝
        沢 実伶(2) 光ケ丘女子高
8位 1.40 決勝
        小松 由奈(1) 豊田浄水中
8位 1.40 決勝
        夏目 純佳(2) 矢作北中
11位 1.35 決勝
        西山 葵良(2) 豊野高
11位 1.35 決勝
        伊藤 陽南(2) 知立竜北中
13位 1.30 決勝
        馬場 琴音(2) 三好高
13位 1.30 決勝
        鈴木 真子(1) 西尾高
13位 1.30 決勝
        浅井 暖乃(1) TSM岡崎
13位 1.30 決勝
        田島 彩奈(1) 矢作北中
13位 1.30 決勝
        稲生 真里奈(2) 逢妻中
18位 1.25 決勝
        池辺 夏那(2) 矢作北中
18位 1.25 決勝
        古館 七音(1) 岡崎北高
18位 1.25 決勝
        深津 千普(1) 岡崎北高
21位 1.20 決勝
        杉浦 彩希(2) 西尾鶴城中
21位 1.20 決勝
        寺田 小夏(1) 刈谷南中
ランキング
1位 3.10 決勝
        横井 綾(3) 岡崎城西高
2位 3.00 決勝
        岡部 陽奈(1) 岡崎高
3位 2.00 決勝
        沢 あやめ(2) 西尾東高
ランキング
1位 5.37(-1.3) 決勝
        石川 凛(3) 安城学園高
2位 5.15(-0.5) 決勝
        斎藤 羽花(2) 三好高
3位 4.91(-1.3) 決勝
        杉浦 愛菜(1) 岡崎城西高
4位 4.75(-1.2) 決勝
        奥山 莉奈(2) 安城東山中
5位 4.69(-0.1) 決勝
        中村 朱琳(1) 安城学園高
6位 4.52(-1.0) 決勝
        川田 知宙(2) 岡崎北高
7位 4.46(-1.8) 決勝
        尾形 瑞予(1) 三好高
8位 4.40(0.4) 決勝
        岡本 沙綾(2) 矢作北中
9位 4.28(-0.6) 決勝
        沢 実伶(2) 光ケ丘女子高
10位 4.25(-1.4) 決勝
        平岩 穂(2) 西尾東高
11位 4.22(0.0) 決勝
        内海 葵(2) 知立高
12位 4.16(-0.9) 決勝
        渡辺 夢奈(1) 碧南新川中
13位 4.09(-1.4) 決勝
        菊池 月樺(2) 西尾東高
14位 4.04(-0.9) 決勝
        花村 真優(2) 西尾東高
14位 4.04(-0.7) 決勝
        松川 咲希香(2) 光ケ丘女子高
16位 4.03(0.3) 決勝
        稲垣 結月(2) XNOS AC
17位 3.96(0.0) 決勝
        山田 遥乃(1) 知立高
18位 3.92(-1.0) 決勝
        岡戸 優芽(3) 三好高
19位 3.90(0.3) 決勝
        手嶋 莉菜(1) 西尾東高
20位 3.89(-0.9) 決勝
        大瀬 侑夏(2) 刈谷高
21位 3.78(-0.4) 決勝
        永田 琴音(2) 矢作北中
22位 3.69(-1.9) 決勝
        峯崎 結愛(1) 逢妻中
23位 3.68(-1.4) 決勝
        川村 麻桜(2) 西尾鶴城中
24位 3.60(-1.3) 決勝
        羽根田 こうみ(2) 岡崎六ツ美北中
25位 3.49(-1.2) 決勝
        杉浦 明莉(2) 西尾鶴城中
26位 3.44(-0.8) 決勝
        小嶋 音色(1) 岡崎六ツ美北中
27位 3.35(0.5) 決勝
        藤原 紅羽(2) 西尾鶴城中
28位 3.34(-1.0) 決勝
        馬島 未来(1) 知立中
29位 3.32(-1.0) 決勝
        福田 紗香(1) 矢作北中
30位 3.12(-0.6) 決勝
        高谷 瞳(1) 岡崎矢作中
31位 2.89(-2.0) 決勝
        神谷 絢音(1) 岡崎六ツ美北中
32位 2.88(-1.6) 決勝
        大屋 文美(1) 桜井中
ランキング
1位 35.29 決勝
        鶴井 美里:安城クラブ
2位 31.88 決勝
        安藤 瑞七海(1) 三好高
3位 30.54 決勝
        鈴木 きょうこ(2) 安城学園高
4位 29.30 決勝
        川本 菜々香(2) 三好高
5位 28.01 決勝
        伏木 杏莉(2) 安城東山中
6位 26.99 決勝
        木下 みなみ(1) 安城学園高
7位 26.64 決勝
        山田 春香(2) 三好高
8位 18.14 決勝
        鈴木 小萩(2) 三好高
9位 14.83 決勝
        花井 茉結(1) 三好高
10位 14.63 決勝
        岩木 美夕愛(1) 三好高
ランキング
1位 45.54 決勝
        川本 菜々香(2) 三好高
2位 35.45 決勝
        鈴木 小萩(2) 三好高
3位 33.85 決勝
        山田 真央(2) 安城学園高
4位 23.28 決勝
        内海 葵(2) 知立高
5位 22.37 決勝
        伊藤 夢華(2) 知立高
6位 19.50 決勝
        安藤 瑞七海(1) 三好高
7位 10.59 決勝
        粟田 遥菜(1) 知立高
ランキング
1位 40.29 決勝
        鈴木 きょうこ(2) 安城学園高
2位 30.21 決勝
        木下 みなみ(1) 安城学園高
3位 25.54 決勝
        岩木 美夕愛(1) 三好高
4位 17.59 決勝
        粟田 遥菜(1) 知立高
5位 14.28 決勝
        花井 茉結(1) 三好高

コメント