CHIBA U13 ATHLETIC EVENT2022年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、CHIBA U13 ATHLETIC EVENT速報・大会結果を掲載しています。

CHIBA U13 ATHLETIC EVENT

会場:千葉県総合スポーツセンター(陸)
開催日:2022年9月23日

スポンサーリンク
タイムレース【U12】 1組 (-3.0)
1位 15.08 岡田 蒼太(5) ちはら台TFC
2位 15.55 猪田 寛太(4) 銚子陸上ク
3位 16.85 小石沢 大翔(4) 野田ジュニア陸上ク
4位 17.58 有馬 悠生(4) 轟AC
5位 18.39 岡部 修汰(5) 法典陸上クラブ
タイムレース【U12】 2組 (-3.6)
1位 16.52 井上 千颯(5) 轟AC
2位 16.74 粂川 勝大(5) 法典陸上クラブ
3位 16.80 安達 飛成(5) 船橋陸上ク
4位 17.35 河合 隼佑(4) 流山ホークアイ
5位 17.35 北村 大樹(5) 幸はやぶさ
タイムレース【U12】 3組 (-4.0)
1位 15.45 小川 大馳(5) ウイニングファーストAC
2位 15.49 中村 耀太(5) 船橋陸上ク
3位 16.14 中村 優吾(5) 法典陸上クラブ
4位 16.42 中村 凌嘉(4) ちはら台TFC
5位 16.62 岩井 和人(5) BB.CLOVERS
6位 16.62 福田 達也(5) 轟AC
7位 18.20 花島 悠(5) SRC
タイムレース【U12】 4組 (-2.0)
1位 14.83 中村 颯斗(5) 新木小AC
2位 15.18 馬場 峻己(4) 流山ホークアイ
3位 15.42 鈴木 龍(4) ちはら台TFC
4位 16.20 萩島 大翔(5) BB.CLOVERS
5位 17.04 桐井 智朗(5) 轟AC
6位 18.72 山下 蓮(5) 船橋陸上ク
タイムレース【U12】 5組 (-3.2)
1位 14.98 柴田 将(5) 船橋陸上ク
2位 15.64 和田 遼太郎(5) 鎌ケ谷陸上クラブ
3位 15.95 内山 直樹(5) ima・kids
4位 16.31 相庭 陸人(5) 白井アスレチックアカデミー
5位 16.43 鈴木 陵平(4) 海神JAC
6位 17.82 中村 琥太朗(5) 法典陸上クラブ
7位 18.92 黒木 晟(4) BB.CLOVERS
タイムレース【U12】 6組 (-4.5)
1位 15.87 赤間 鉄平(5) 白井アスレチックアカデミー
2位 16.45 菅谷 徠人:小見川陸上クラブ
3位 16.59 滝口 優斗(5) 船橋陸上ク
4位 17.24 入江 将旗(5) SRC
5位 17.82 佐藤 涼珂(4) 轟AC
タイムレース【U12】 7組 (-5.1)
1位 16.23 小野寺 宙(4) ima・kids
2位 16.85 岡野 然(5) 小見川陸上クラブ
3位 18.34 山崎 匠(5) BB.CLOVERS
4位 20.43 野口 瑛翔(5) 船橋陸上ク
タイムレース【U12】 8組 (-3.1)
1位 14.92 磯田 侑大(5) 新木小AC
2位 16.43 宮川 義久(5) ちはら台TFC
3位 17.22 石井 大稀(4) 成田陸上クラブ
4位 18.37 景山 颯斗(4) BB.CLOVERS
5位 18.71 鎌田 陽斗(4) 鎌ケ谷陸上クラブ
6位 18.81 黒沢 拓未(5) 轟AC
タイムレース【U12】 9組 (-4.3)
1位 14.79 林 佑有(5) ima・kids
2位 15.66 横尾 奏輔(5) 白井アスレチックアカデミー
3位 16.70 萩野 隆成(4) 浦安ジュニア
4位 19.15 大坂 潤哉(5) 法典陸上クラブ
5位 19.19 庄司 春輝(4) 鎌ケ谷陸上クラブ
6位 19.25 鈴木 登悟(4) 新木小AC
タイムレース【U12】 10組 (-3.2)
1位 16.90 落合 琉次(4) BB.CLOVERS
2位 17.50 植草 結人(4) 轟AC
3位 18.21 青島 壱樹(5) 法典陸上クラブ
4位 18.82 佐藤 健(4) SAC
5位 19.73 小林 玲桜(4) 浦安ジュニア
タイムレース【U12】 11組 (-3.9)
1位 16.67 佐藤 弘基(5) 法典陸上クラブ
2位 16.95 大木 千宙(4) ima・kids
3位 17.61 穂積 駿輝(5) 館山ジュニア
4位 17.77 大野 瑛介(4) 轟AC
5位 18.15 佐々木 煌太(5) 新木小AC
6位 21.61 長崎 孝輝(4) ちはら台TFC
タイムレース【U12】 12組 (-2.8)
1位 15.06 田伏 兜真(5) 野田ジュニア陸上ク
2位 15.60 榎本 悠暉(5) 幸はやぶさ
3位 16.86 小路 裕紀(4) 長作AC
4位 18.42 渡辺 彪吾(5) 法典陸上クラブ
5位 18.76 石田 大惺:ima・kids
タイムレース【U12】 13組 (-6.2)
1位 14.43 村上 颯太朗(5) みちるAC
2位 16.30 井上 大偉:クレンサAC
3位 17.07 吉田 諭空(4) 勝浦ジュニア
4位 17.17 安井 勇人(5) 法典陸上クラブ
5位 17.44 松下 己皇(4) 流山ホークアイ
6位 19.43 井上 裕月(5) 轟AC
7位 20.49 加藤 太一(4) 長作AC
タイムレース【U12】 14組 (-3.6)
1位 16.22 荘司 圭太(5) 法典陸上クラブ
2位 16.61 尾形 泰悠(5) 小見川陸上クラブ
3位 17.32 熊岡 圭吾(5) 船橋陸上ク
4位 17.36 大塚 類(5) TEAMNABE
5位 18.22 阿部 心咲(5) みちるAC
6位 21.85 山本 晃大(5) SRC
タイムレース【U12】 15組 (-2.7)
1位 15.40 林 優太(5) 船橋陸上ク
2位 17.13 高見 駿太朗(5) みちるAC
3位 19.29 大川 穣(5) 法典陸上クラブ
4位 19.32 越仲 一真(4) 鎌ケ谷陸上クラブ
5位 19.93 佐藤 志龍(4) 轟AC
タイムレース【U12】 16組 (-1.2)
1位 14.68 後藤 大樹(4) ima・kids
2位 16.53 中本 冴駕人(5) 流山ホークアイ
3位 17.32 上原 匠翔(4) 轟AC
4位 17.95 深沢 寛太(5) 法典陸上クラブ
5位 19.15 口分田 礼生(4) 新木小AC
6位 20.01 鈴木 颯甫(4) みちるAC
タイムレース【U12】 17組 (-4.4)
1位 15.54 渡辺 璃久(5) みちるAC
2位 15.88 田島 知徳(5) 浦安ジュニア
3位 16.51 岩田 竜空(4) みちるAC
4位 17.28 宇野 匠朗(5) 船橋陸上ク
5位 17.28 川井 琉太朗(4) 流山ホークアイ
6位 17.42 鈴木 悠真(5) 轟AC
7位 18.08 石川 獅温(4) 勝浦ジュニア
タイムレース【U12】 18組 (-2.3)
1位 15.01 並木 秀磨(5) 白井アスレチックアカデミー
2位 15.18 川村 逢介(5) TEAMNABE
3位 16.73 河内 蒼馬(4) 館山ジュニア
4位 16.82 井沢 輝(4) 轟AC
5位 17.41 出口 康太(5) 船橋陸上ク
6位 19.47 武藤 夏葵(5) BB.CLOVERS
タイムレース【U12】 19組 (-0.9)
1位 14.77 森田 惣介(5) 富津F.Jr陸上
2位 16.04 法泉 吉亮(4) 白井アスレチックアカデミー
3位 16.35 吉田 青(4) 流山ホークアイ
4位 17.27 芝田 蓮(5) 鎌ケ谷陸上クラブ
5位 17.28 村上 翔(4) 海神JAC
6位 17.60 田久保 大地(5) 法典陸上クラブ
7位 17.92 大瀬 楓士(5) 船橋陸上ク
タイムレース【U13】 1組 (-4.9)
1位 14.64 工藤 大喜(1) ウイニングファーストAC
2位 14.88 高橋 直大(1) 新松戸南中
3位 15.99 鎌田 葉月:白井アスレチックアカデミー
4位 18.06 杉本 大輝:新木小AC
5位 20.26 井上 皓平:長作AC
6位 23.22 菊池 泰生(1) 市川五中
タイムレース【U13】 2組 (-2.4)
1位 13.23 岩田 竜虎(1) 白井アスレチックアカデミー高
2位 13.40 田中 生(1) 松戸六中
3位 14.20 森田 颯太(1) 轟AC
4位 14.48 滝川 雅貴(1) 新松戸南中
5位 15.67 岡田 泰智(1) 船橋葛飾中
6位 16.27 印南 凉平:法典陸上クラブ
タイムレース【U13】 3組 (-2.0)
1位 13.51 宮沢 優輝(1) 習志野四中
2位 14.13 鈴鹿 左京(1) 船橋葛飾中
3位 14.62 東 優汰:鎌ケ谷陸上クラブ
4位 15.33 小林 琉輝:ウイニングファーストAC
5位 15.67 吉村 柊志(1) 千葉生浜中
6位 17.48 吉田 迅:轟AC
タイムレース【U13】 4組 (-2.5)
1位 13.40 島本 優斗(1) 習志野二中
2位 13.99 安藤 逞人:勝浦ジュニア
3位 14.62 篠原 颯天:ima・kids
4位 15.42 高橋 隼都:ウイニングファーストAC
5位 15.63 小川 晄世:幸はやぶさ
タイムレース【U13】 5組 (-2.0)
1位 12.75 大川 和真(1) 市原ちはら台南中
2位 13.41 庄司 葵(1) 柏風早中
3位 13.49 大津 直生:チーム柏
4位 14.50 中村 好琉:勝浦ジュニア
5位 15.28 秋元 悠史:新木小AC
6位 15.58 小椋 叶翔:ウイニングファーストAC
7位 15.66 益永 峻慈(1) 松戸二中
タイムレース【U13】 6組 (-3.5)
1位 13.13 秋田 真宗(1) 木更津太田中
2位 13.69 片野 利玖(1) 東邦大附東邦中
3位 13.98 賀川 然太(1) 船橋葛飾中
4位 14.03 新明 侑真(1) 市川五中
5位 14.72 大湊 純(1) 松戸二中
6位 16.78 寺下 慧周:ちはら台TFC
7位 17.03 横尾 叡(1) 新松戸南中
タイムレース【U13】 7組 (-1.3)
1位 13.44 熊谷 知哉(1) 船橋葛飾中
2位 13.66 大久保 芯馬:白井アスレチックアカデミー
3位 14.48 高橋 太一(1) 千葉生浜中
4位 16.45 渡辺 歩夢:法典陸上クラブ
5位 16.79 水野 陽介:成田陸上クラブ
6位 17.37 山内 創太:船橋陸上ク
タイムレース【U13】 8組 (-1.3)
1位 13.06 笹 優輝(1) 白井アスレチックアカデミー高
2位 13.93 原 天斗(1) 松戸二中
3位 13.97 堀川 唯人(1) 松戸六中
4位 14.53 深沢 颯音(1) 新松戸南中
5位 15.25 清水 悠人(1) 袖ケ浦長浦中
6位 16.77 田島 成:船橋陸上ク
7位 17.51 井上 魁:法典陸上クラブ
タイムレース【U13】 9組 (-4.9)
1位 14.33 山川 零司(1) 市川四中
2位 14.87 水田 恵悟:白井アスレチックアカデミー
3位 15.49 小野 優陽:鎌ケ谷陸上クラブ
4位 15.61 国嵜 翔(1) 松戸二中
5位 15.85 在原 一真(1) 袖ケ浦長浦中
6位 19.60 岡本 悠聖:法典陸上クラブ
タイムレース【U13】 10組 (-1.6)
1位 14.12 山本 凌翔(1) 新松戸南中
2位 14.94 橋川 仁(1) 東邦大附東邦中
3位 16.34 森本 翔太(1) 習志野四中
4位 20.53 松田 大空:法典陸上クラブ
タイムレース【U13】 11組 (-1.7)
1位 13.97 赤沢 祐音(1) 市川福栄中
2位 14.35 玉置 聡:船橋陸上ク
3位 14.56 野崎 優生:富津F.Jr陸上
4位 15.22 土田 晴人(1) 市原ちはら台南中
5位 15.93 奥本 康太郎(1) 習志野五中
6位 16.03 池津 海斗(1) 新松戸南中
7位 16.65 石橋 琉匠:法典陸上クラブ
タイムレース【U13】 12組 (-3.0)
1位 13.99 野田 七星:野田ジュニア陸上ク
2位 14.19 植村 陽人(1) 習志野二中
3位 14.88 磯野 咲貴也(1) 袖ケ浦長浦中
4位 15.18 藤原 侍嵐:鎌ケ谷陸上クラブ
5位 17.36 田中 孝輝(1) 市川五中
6位 17.90 佐々木 天晴:船橋陸上ク
タイムレース【U13】 13組 (-3.3)
1位 13.81 長友 飛鳥(1) 千葉生浜中
2位 14.00 羽田野 泰寛(1) 習志野四中
3位 14.50 十文字 勇人:みちるAC
4位 15.92 岩崎 琉(1) 船橋葛飾中
5位 16.05 金井 謙:成田陸上クラブ
6位 16.21 遠藤 快琉:鎌ケ谷陸上クラブ
7位 17.15 畑田 智輝(1) 松戸二中
タイムレース【U13】 14組 (-2.3)
1位 13.49 合志 廉太郎(1) 木更津太田中
2位 13.75 館林 汐音(1) 市原ちはら台南中
3位 13.79 西崎 慶:チーム柏
4位 14.17 金居 秀弥(1) 船橋葛飾中
5位 14.37 並木 十真(1) 千葉生浜中
6位 14.57 吉田 吏玖:富津F.Jr陸上
7位 16.57 中野 伊織:幸はやぶさ
タイムレース【U13】 15組 (-3.6)
1位 14.00 松永 勇輝(1) 千葉生浜中
2位 14.02 安永 拓耶(1) 新松戸南中
3位 14.09 大坪 勇貴:野田ジュニア陸上ク
4位 14.28 大林 祐翔(1) 市川福栄中
5位 14.40 田中 愛基:勝浦ジュニア
6位 15.57 弘田 龍之介(1) 市川四中
7位 17.23 菊本 陸:船橋陸上ク
タイムレース【U13】 16組 (-3.3)
1位 13.74 青柳 理仁(1) 白井アスレチックアカデミー高
2位 14.76 岩崎 航大(1) 富津F.Jr陸上
3位 14.81 村尾 海音(1) 船橋葛飾中
4位 14.82 滝山 虹輝(1) 新松戸南中
5位 16.56 小谷中 悠太(1) 市川五中
6位 18.51 熊岡 優吾:船橋陸上ク
7位 19.40 小久保 匠:法典陸上クラブ
タイムレース【U13】 17組 (-4.0)
1位 13.97 白川 大翔:新木小AC
2位 14.03 三田 燿平(1) 市川福栄中
3位 14.28 佐藤 佑耶:みちるAC
4位 14.98 高松 友哉(1) 船橋葛飾中
5位 15.40 鈴木 耀一郎(1) 木更津二中
タイムレース【U13】 18組 (-3.2)
1位 13.91 平田 翼(1) 轟AC
2位 14.97 植木 琥生:ima・kids
3位 15.11 藤波 翔大(1) 木更津太田中
4位 15.61 福島 天司:チーム柏
5位 18.51 山中 大和:法典陸上クラブ
タイムレース【U13】 19組 (-4.6)
1位 13.61 小林 温人(1) 松戸六中
2位 14.53 鈴木 爽太:ima・kids
3位 14.64 佐藤 羽:SRC
4位 14.88 鎌形 新太:小見川陸上クラブ
5位 15.77 豊田 輝(1) 浦安美浜中
6位 17.96 青木 伸篤:法典陸上クラブ
タイムレース【U13】 20組 (-1.1)
1位 13.92 佐々木 慶人(1) 新松戸南中
2位 14.04 栗原 賢斗(1) 君津周西南中
3位 14.56 中村 颯来:船橋陸上ク
4位 16.04 高橋 颯都:ウイニングファーストAC
5位 16.09 風間 柊吾:NSCクラブ
6位 16.22 大藤 寛之(1) 木更津太田中
タイムレース【U13】 21組 (-3.1)
1位 13.03 ハッサン アイマン:みちるAC
2位 13.09 中島 勇大(1) 白井アスレチックアカデミー高
3位 14.24 加藤 光(1) 千葉生浜中
4位 14.56 渡辺 聖(1) 松戸六中
5位 16.34 加瀬 海月:クレンサAC
6位 17.40 友寄 旺介:法典陸上クラブ
タイムレース【U13】 22組 (-2.7)
1位 13.85 小松 悠稀:幸はやぶさ
2位 13.94 篠原 輝:クレンサAC
3位 15.54 並木 孝晃(6) 稲丘小
4位 15.57 長谷川 咲(1) 浦安美浜中
5位 15.60 大場 颯斗(1) 松戸小金南中
6位 17.23 平塚 勇介(1) 松戸二中
7位 17.52 桜本 遥大:法典陸上クラブ
タイムレース【U13】 23組 (-0.4)
1位 12.95 竹本 磨生(1) 白井アスレチックアカデミー高
2位 15.57 揚場 司(1) 君津周西南中
3位 15.58 大西 晴貴(1) 市原ちはら台南中
4位 16.30 鈴木 瑛心:ima・kids
5位 17.42 石毛 敬大:船橋陸上ク
6位 18.86 大久保 祐:法典陸上クラブ
タイムレース【U13】 24組 (-2.6)
1位 13.33 大平 悠真(1) 袖ケ浦長浦中
2位 14.21 菅野 大志:浦安ジュニア
3位 14.95 二葉 信彰(1) 松戸二中
4位 14.99 後藤 逸樹(1) 習志野四中
5位 16.48 向後 昊:小見川陸上クラブ
6位 17.72 田中 幸喜(1) 松戸六中
7位 18.02 増山 智樹:船橋陸上ク
タイムレース【U13】 25組 (-1.8)
1位 13.52 小野 海城(1) 船橋葛飾中
2位 14.22 黒岩 丈豊(1) 松戸二中
3位 14.96 塚本 琉生(1) 習志野五中
4位 15.04 細田 祥平:轟AC
5位 17.24 斎藤 駿:浦安ジュニア
6位 17.29 松本 爽(1) 市原ちはら台南中
タイムレース【U13】 26組 (-2.4)
1位 13.99 和田山 涼太(1) 市川五中
2位 14.10 熊村 隼(1) 習志野五中
3位 15.63 谷田 桃之助:法典陸上クラブ
4位 17.04 薄 煌八:ウイニングファーストAC
5位 17.73 糸日谷 真人:轟AC
6位 18.59 山本 涼羽:法典陸上クラブ
7位 20.99 佐々木 晄心:SRC
タイムレース【U13】 27組 (-2.3)
1位 14.17 遠藤 誠士(1) 木更津二中
2位 14.39 古谷 拓馬:ちはら台TFC
3位 14.60 佐賀 丈真(1) 習志野五中
4位 14.67 長島 勝一(1) 船橋葛飾中
5位 14.78 酒井 斗碧(1) 木更津二中
6位 15.47 谷口 有羅(1) 袖ケ浦長浦中
7位 15.98 糸山 颯久汰:船橋陸上ク
タイムレース【U13】 28組 (-3.6)
1位 12.57 馬原 浩志郎(1) 轟AC
2位 12.58 栗原 青空(1) 柏風早中
3位 12.62 羽鳥 陽紀(1) 袖ケ浦長浦中
4位 12.64 生貝 奏人:鴨川陸協Jr.AC
5位 12.76 前田 拓輝:RUNchers
6位 13.09 鈴木 正之助(1) 習志野四中
7位 13.18 福田 晴仁(1) 木更津二中
タイムレース【U12】 1組
1位 3.16.56 増田 遥希(5) 小見川陸上クラブ
2位 3.16.88 奥山 泰成(5) チーム柏
3位 3.18.54 市村 颯太(5) 流山ホークアイ
4位 3.23.01 吉野 滉洋(5) 菊間小
5位 3.24.31 広瀬 祐士(5) 小見川陸上クラブ
6位 3.25.69 古川 創大(5) ima・kids
7位 3.32.26 直井 蓮(5) 新木小AC
8位 3.34.95 福田 悠真(4) 新木小AC
9位 3.35.18 谷口 恵斗(4) ima・kids
10位 3.35.90 杉山 龍太郎(4) 東葛RC
11位 3.37.29 根上 蓮(4) 東葛RC
12位 3.38.51 和田 佳悟(4) 成田陸上クラブ
13位 3.40.56 高橋 一朗(4) 東葛RC
14位 3.41.30 苅込 敦輝(5) 君津MSCRC
15位 3.44.07 小川 陽生(4) 小見川陸上クラブ
16位 3.44.80 嶌 悟史(4) 東葛RC
17位 3.45.48 花村 海地(5) 君津MSCRC
18位 3.46.72 野口 拓人(5) 海神JAC
19位 3.47.77 岩竹 航平(5) 轟AC
20位 3.47.79 倉島 大唯志(4) 東葛RC
21位 3.48.02 羽石 悠希(4) 小見川陸上クラブ
22位 3.51.57 日置 琥大郎(5) 君津MSCRC
23位 3.52.07 奥田 大翔(5) 幸はやぶさ
24位 3.52.99 大友 琥珀(5) 吾妻ミラクル
25位 3.56.49 鴫原 蒼祐(4) ちはら台TFC
26位 3.57.22 鈴木 蒼真(4) 習志野ベイサイドSC
27位 3.58.61 豊嶋 涼(5) 新木小AC
28位 4.12.85 田中 晴陽(5) 轟AC
タイムレース【U12】 2組
1位 3.09.66 加瀬 唯翔(5) ima・kids
2位 3.09.69 高野 蓮(5) 小見川陸上クラブ
3位 3.14.21 浅村 蒼士(5) 東葛RC
4位 3.20.47 岸田 碧斗(5) チーム柏
5位 3.27.13 浅海 勇太(4) 君津MSCRC
6位 3.28.64 石原 碧(5) 新木小AC
7位 3.29.36 奥田 郁哉(5) 小見川陸上クラブ
8位 3.29.87 小林 琉太(5) 小見川陸上クラブ
9位 3.38.00 関根 広大(5) 東葛RC
10位 3.42.92 林 洸太(4) ima・kids
11位 3.43.58 鈴木 晴仁(4) 君津MSCRC
12位 3.43.63 唐沢 穂澄(4) 新木小AC
13位 3.44.18 秋本 弥真士(5) 新木小AC
14位 3.44.26 仲沢 健太(5) 小見川陸上クラブ
15位 3.44.93 小林 蒼空(5) 東葛RC
16位 3.45.13 大竹 勇輝(5) 吾妻ミラクル
17位 3.45.98 森下 裕也(4) INBAジュニアRC
18位 3.47.74 岩戸 陽輝(5) 新木小AC
19位 3.48.11 渡辺 拓人(5) 轟AC
20位 3.54.23 酒井 碧也(4) 勝浦ジュニア
21位 3.59.55 豊嶋 翔(5) 新木小AC
22位 4.07.07 岩堀 蒼哉(4) 海神JAC
23位 4.08.34 大前 隼一(5) 轟AC
24位 4.24.04 飯高 陽介(5) 成田陸上クラブ
タイムレース【U13】 1組
1位 2.58.18 轟 敦史(1) 柏松葉中
2位 2.58.52 武藤 空多(1) 東金中
3位 3.07.47 斎藤 晴樹:君津MSCRC
4位 3.09.66 小杉 啓(1) 鎌ケ谷五中
5位 3.09.80 市川 朝陽:チーム柏
6位 3.11.52 渡辺 耀介:野田ジュニア陸上ク
7位 3.11.75 山下 凌(1) 流山常盤松中
8位 3.18.74 木村 直哉(1) 松戸二中
9位 3.20.49 成田 光輝:東葛RC
10位 3.21.49 前田 陽向:野田ジュニア陸上ク
11位 3.22.07 白井 涼:成田陸上クラブ
12位 3.22.09 高橋 佳汰:ima・kids
13位 3.23.49 吉田 裕哉(1) 木更津二中
14位 3.25.94 三ツ井 公美知(1) 船橋葛飾中
15位 3.28.34 深町 淳也:鎌ケ谷陸上クラブ
16位 3.28.75 梶居 昭真(6) 我孫子四小
17位 3.30.35 若井 晄芽(1) 市川福栄中
18位 3.31.30 鈴木 琉生(1) 市川福栄中
19位 3.32.82 米田 泰斗(1) 千葉生浜中
20位 3.37.51 伊藤 羽矢手(1) 松戸六中
21位 3.42.05 奥田 蓮兜:幸はやぶさ
22位 3.42.62 上野 泰馳(1) 市川四中
23位 3.45.16 栃本 響:小見川陸上クラブ
24位 3.46.55 伊藤 諒太(1) 市原ちはら台南中
25位 3.50.19 竹中 康晟(1) 木更津太田中
26位 3.52.64 大森 寛人:法典陸上クラブ
27位 4.00.62 田中 優真翔(1) 市川福栄中
28位 4.08.65 梅沢 祥平:法典陸上クラブ
タイムレース【U13】 2組
1位 2.57.11 石渡 翔(1) 君津周西中
2位 2.58.24 布施 尚希(1) 横芝光光中
3位 2.59.62 柳沢 碧泉(1) 袖ケ浦昭和中
4位 3.01.03 谷田部 来愛:小見川陸上クラブ
5位 3.02.76 中井 琉介:東葛RC
6位 3.07.17 石井 日悠(1) 君津周南中
7位 3.12.04 林 莉旬:野田ジュニア陸上ク
8位 3.12.10 鈴木 貴裕:白井アスレチックアカデミー
9位 3.12.34 宮内 駿太:ima・kids
10位 3.16.06 月岡 宏海:市川Jr.クラブ
11位 3.16.11 北岡 良介:野田ジュニア陸上ク
12位 3.16.43 加藤 悠凌:小見川陸上クラブ
13位 3.18.42 飯塚 康友(1) 印西印旛中
14位 3.19.16 松尾 航希:船橋陸上ク
15位 3.19.96 吉場 颯人:チーム柏
16位 3.22.10 木村 駿太(1) 習志野二中
17位 3.23.39 山口 凌空:君津MSCRC
18位 3.27.37 東 琉聖:新木小AC
19位 3.33.41 藤川 聖太(1) 市川四中
20位 3.38.76 斎藤 琉生(1) 木更津二中
21位 3.39.45 久場 育哉:東葛RC
22位 3.41.11 加藤 響貴:轟AC
23位 3.44.41 大井 陽来(1) 市原ちはら台南中
24位 3.44.71 市原 瑞紀(1) 習志野四中
25位 3.46.54 工藤 武春(1) 千葉生浜中
26位 3.47.88 青木 真人(1) 市川福栄中
27位 3.49.81 津覇 琉偉:法典陸上クラブ
28位 3.57.47 橋本 一輝(1) 市川福栄中
29位 4.11.98 加藤 優志(1) 船橋葛飾中
タイムレース【U13】 3組
1位 3.09.35 西 広翔(1) 流山常盤松中
2位 3.13.81 三木 真聡(1) 柏の葉中
3位 3.14.40 市川 弘陸:東葛RC
4位 3.14.64 石毛 翔麻:小見川陸上クラブ
5位 3.17.70 西山 雅也(1) 袖ケ浦長浦中
6位 3.18.37 中村 悠輝:チーム柏
7位 3.19.85 橘 遼:白井アスレチックアカデミー
8位 3.22.03 渡利 悠斗(1) 木更津太田中
9位 3.22.72 羽石 大輝:小見川陸上クラブ
10位 3.25.31 和田山 大翔(1) 市川五中
11位 3.25.99 藤本 大和:チーム柏
12位 3.26.29 荒井 大翔:野田ジュニア陸上ク
13位 3.26.53 須田 光樹(1) 流山常盤松中
14位 3.29.32 玉置 浬:法典陸上クラブ
15位 3.31.10 荒川 羚:野田ジュニア陸上ク
16位 3.31.87 南条 龍斗(1) 市原ちはら台南中
17位 3.34.44 皆川 柊(1) 木更津太田中
18位 3.36.32 西舘 輝:新木小AC
19位 3.38.75 椿 豊(1) 新松戸南中
20位 3.41.68 松本 遼太:轟AC
21位 3.45.66 伊藤 大晟(1) 市川四中
22位 3.46.41 古市 陽翔(1) 船橋葛飾中
23位 3.46.54 佐々木 優樹:クレンサAC
24位 3.51.58 大久保 勇輝(1) 松戸二中
25位 3.52.06 久保田 悠司(1) 市川福栄中
26位 3.58.36 松下 創:法典陸上クラブ
27位 4.00.03 佐藤 那祐汰(1) 市川四中
28位 4.07.58 湊 新太:法典陸上クラブ
29位 4.10.87 及川 楓雅:幸はやぶさ
タイムレース【U13】 4組
1位 2.59.45 中野 大和(1) 東金中
2位 3.01.21 渡辺 樹(1) 柏松葉中
3位 3.11.08 白野 恭吾(1) 習志野四中
4位 3.11.24 山田 蒼太:チーム柏
5位 3.11.85 須藤 滝雅:東葛RC
6位 3.18.28 伊藤 碧海:小見川陸上クラブ
7位 3.19.36 中尾 凱馬(1) 君津周南中
8位 3.21.31 佐川 晴来(1) 市川福栄中
9位 3.21.64 佐藤 格:新木小AC
10位 3.23.64 倉部 翔輝:野田ジュニア陸上ク
11位 3.24.01 金森 拓斗(1) 袖ケ浦長浦中
12位 3.25.05 堀江 瑞樹:浦安ジュニア
13位 3.27.64 武井 純(1) 木更津太田中
14位 3.28.04 高橋 一翔:流山ホークアイ
15位 3.28.06 桜井 琥二郎(1) 流山常盤松中
16位 3.29.01 森 康誠:吾妻ミラクル
17位 3.30.67 向後 源太:小見川陸上クラブ
18位 3.32.20 池野 青葉(1) 市川四中
19位 3.37.58 石井 大遥:野田ジュニア陸上ク
20位 3.46.29 木崎 友朗(1) 市原ちはら台南中
21位 3.48.40 戸井田 翔:ima・kids
22位 3.49.24 林 拓磨:君津MSCRC
23位 3.51.59 若三 稜(1) 船橋葛飾中
24位 3.55.05 松沢 佑磨:法典陸上クラブ
25位 4.00.12 川島 嘉人:法典陸上クラブ
26位 4.01.31 三浦 虎太郎(1) 市川福栄中
27位 4.03.87 中台 玲(1) 松戸二中
28位 4.12.80 宗政 匠真(1) 千葉高浜中
29位 4.47.50 板垣 柊太:ウイニングファーストAC
タイムレース【U13】 1組 (-2.1)
1位 13.81 苅込 留惟(1) 木更津太田中
2位 14.26 押田 大暉(1) 松戸二中
3位 15.30 長崎 幸輔:ちはら台TFC
4位 15.44 大川 昊貴:船橋陸上ク
5位 17.14 長尾 武蔵:ちはら台TFC
6位 20.62 ジャシンリアナゲ あいじ:新木小AC
タイムレース【U13】 2組 (-2.6)
1位 13.85 菅野 暖翔(1) 木更津太田中
2位 13.90 宍戸 遥斗(1) 松戸二中
3位 14.25 舟山 莉功:船橋陸上ク
4位 14.31 鈴木 航太(1) 松戸二中
5位 16.12 秀平 一翔(1) 浦安美浜中
6位 16.87 加藤 永遠:新木小AC
7位 17.38 岡田 駿平:新木小AC
タイムレース【U13】 3組 (-3.2)
1位 13.88 藤波 空翼:白井アスレチックアカデミー
2位 14.02 関 優太:勝浦ジュニア
3位 14.47 加瀬 瑛人:ima・kids
4位 14.57 松本 翔:新木小AC
5位 14.87 坂本 拓海(1) 浦安美浜中
6位 15.02 岩沢 慶史郎:成田陸上クラブ
7位 15.47 渡辺 悠:INBAジュニアRC
8位 18.04 肥後 海斗(1) 浦安美浜中
タイムレース【U13】 1組
1位 53.94松戸二中
2位 54.61みちるAC
3位 56.12ちはら台TFC
4位 59.83流山ホークアイ
5位 62.30BB.CLOVERS
6位 62.82法典陸上クラブ
タイムレース【U13】 2組
1位 51.63習志野四中
2位 52.47習志野二中
3位 53.80勝浦ジュニア
4位 56.28浦安美浜中
5位 56.92幸はやぶさ
6位 58.81成田陸上クラブ
7位 60.12轟AC
タイムレース【U13】 3組
1位 47.45みちるAC
2位 53.74小見川陸上クラブ
3位 53.85新木小AC
4位 54.35木更津二中
5位 54.68ima・kids
6位 55.23白井アスレチックアカデミー
7位 55.94富津F.Jr陸上
タイムレース【U13】 4組
1位 48.59白井アスレチックアカデミー
2位 50.23木更津太田中
3位 50.55松戸六中
4位 50.71船橋葛飾中
5位 52.89新松戸南中
6位 55.52市川四中
7位 55.78市川五中
8位 55.82新松戸南中
タイムレース【U13】
1位 1.60 多田 将志(1) 千葉高浜中
2位 1.54 鵜沢 光佑(1) みちるAC
3位 1.45 花香 恵大:小見川陸上クラブ
4位 1.42 山口 雄世(1) 市原ちはら台南中
5位 1.39 渡部 透悟(1) 木更津太田中
6位 1.36 幡野 颯悟:新木小AC
6位 1.36 青木 琉希弥:ima・kids
8位 1.33 吉田 景一(1) 船橋葛飾中
9位 1.30 高島 太一:成田陸上クラブ
10位 1.30 田中 蒼大:浦安ジュニア
11位 1.30 相川 晃彦(1) 木更津太田中
12位 1.30 小孫 璃空:ちはら台TFC
12位 1.30 長谷部 凌:新木小AC
14位 1.25 小林 漣:船橋陸上ク
14位 1.25 高畑 陽向:新木小AC
16位 1.25 池貝 洸輝:ちはら台TFC
17位 1.20 三浦 匠馬:浦安ジュニア
18位 1.15 成田 翔馬:新木小AC
19位 1.15 喜久永 陽斗:新木小AC
タイムレース【U13】
1位 5.31 (2.7) 斎藤 悠太郎(1) 印西印旛中
2位 5.29 (3.1) 椿 真拓(6) 桜田小
3位 5.19 (6.2) 白井 勘太郎(1) 市川四中
4位 5.17 (1.0) 佐藤 隆治(1) 船橋葛飾中
5位 5.17 (4.1) 常光 正聖(1) 松戸六中
6位 5.07 (2.2) 梅野 蒼大(1) 市原ちはら台南中
7位 5.03 (6.2) 菅沢 憲斗:クレンサAC
8位 4.98 (2.8) 飯塚 健介(1) 印西印旛中
9位 4.80 (1.5) 柳岡 竜輔(1) 鎌ケ谷中
10位 4.74 (3.8) 平 晴行(1) 習志野二中
11位 4.70 (4.6) 山本 悠樹(1) 市川四中
12位 4.58 (4.4) 渡辺 羚(1) 木更津太田中
13位 4.58 (3.2) 八木沢 透(1) 松戸六中
14位 4.57 (1.9) 小沢 大和(1) 習志野四中
15位 4.55 (5.0) 矢野 秀寛(1) 千葉高浜中
16位 4.53 (2.6) 堀切 大地(1) 木更津太田中
17位 4.41 (7.0) 藤波 宥成:新木小AC
18位 4.37 (2.1) 佐々木 晃大(1) 習志野二中
19位 4.36 (1.8) 得丸 力(1) 君津周西南中
20位 4.36 (6.3) 木村 優希:浦安ジュニア
21位 4.26 (3.0) 坂本 翔(1) 市原ちはら台南中
22位 4.03 (5.2) 千葉 颯斗:新木小AC
23位 4.02 (2.6) 坂上 晴麻:船橋陸上ク
24位 4.01 (6.2) 山田 竜摩:ima・kids
25位 3.99 (6.9) 後藤 優輔:白井アスレチックアカデミー
26位 3.98 (2.2) 村田 遼介:白井アスレチックアカデミー
27位 3.92 (2.4) 石塚 光琉:流山ホークアイ
28位 3.83 (5.9) 杉浦 智大(1) 松戸二中
29位 3.81 (4.5) 峯村 直浩?:流山ホークアイ
30位 3.78 (2.3) 岡野 陸:ima・kids
31位 3.77 (6.2) 西本 琢武:白井アスレチックアカデミー
32位 3.69 (7.1) 篠塚 亮汰:小見川陸上クラブ
33位 3.67 (2.9) 平野 蓮:成田陸上クラブ
34位 3.66 (4.4) 久保木 誠至(1) 千葉生浜中
35位 3.63 (5.7) 武田 龍平:新木小AC
36位 3.61 (4.5) 土田 大夢(1) 鎌ケ谷中
37位 3.60 (6.0) 川島 広大:流山ホークアイ
38位 3.58 (7.2) 溝口 空:みちるAC
39位 3.48 (4.1) 川崎 奏空:クレンサAC
40位 3.31 (4.3) 都築 宏成:流山ホークアイ
41位 3.28 (3.5) 根本 航成:ima・kids
42位 3.28 (7.0) 伊井 遼太郎:みちるAC
43位 3.24 (4.2) 上野 尊琉:みちるAC
44位 3.22 (4.0) 瀬戸口 陸(1) 市原ちはら台南中
45位 3.18 (8.0) 八木沢 航:海神JAC
46位 3.09 (1.0) 羽鳥 朔空:みちるAC
47位 3.00 (3.4) 高野 悠弥:成田陸上クラブ
48位 2.96 (0.7) 久保 樹季:クレンサAC
49位 2.90 (5.1) 遠藤 来輝:白井アスレチックアカデミー
50位 2.86 (-1.4) 小原 亮馬:ちはら台TFC
51位 2.80 (5.3) 柴田 真吾:新木小AC
52位 2.70 (2.3) 松原 優馬:新木小AC
タイムレース【U13】
1位 54.80 大江 陽斗(1) 印西印旛中
2位 44.50 宮下 輝一:ima・kids
3位 30.68 鎌形 亮佑:小見川陸上クラブ
4位 29.97 横手 駿汰:法典陸上クラブ
5位 28.27 吉田 和正:法典陸上クラブ
6位 26.83 有川 瑛大:轟AC
7位 26.47 小野 琉矩(1) 木更津太田中
8位 26.02 武岡 治:浦安ジュニア
9位 24.59 小林 悠人:ちはら台TFC
10位 24.22 田口 裕也:成田陸上クラブ
11位 23.45 大内 耀生:法典陸上クラブ
12位 23.00 丸山 士幌:法典陸上クラブ
13位 20.65 桜井 俊輝:習志野ベイサイドSC
14位 20.05 岡元 雅陽:法典陸上クラブ
15位 13.85 奥島 一惺:法典陸上クラブ
16位 11.92 中川 瑛太:法典陸上クラブ
スポンサーリンク
タイムレース【U12】 1組 (-3.0)
1位 15.35 矢島 沙唯(4) ウイニングファーストAC
2位 16.51 徳田 瑚々菜(5) ちはら台TFC
3位 17.08 若林 優花(5) 我孫子四小
4位 18.18 鈴木 ゆきな(5) 法典陸上クラブ
5位 18.24 榎元 美遥(4) 館山ジュニア
6位 18.36 高仲 華乃(5) 轟AC
タイムレース【U12】 2組 (-2.6)
1位 16.05 根本 果暖(5) 新木小AC
2位 16.65 小林 夕芽(4) INBAジュニアRC
3位 17.13 中村 珂音(5) 白井アスレチックアカデミー
4位 17.45 大関 桃佳(5) 法典陸上クラブ
5位 18.77 長谷川 桜花(4) 成田陸上クラブ
6位 18.77 石井 さら(4) 幸はやぶさ
タイムレース【U12】 3組 (-2.9)
1位 14.69 鹿田 夕菜(4) チーム柏
2位 15.41 安西 樹珠(5) 富津F.Jr陸上
3位 15.92 羽石 海昊(5) 館山ジュニア
4位 16.27 吉田 渚沙(4) みちるAC
5位 16.69 柿沼 結月(5) 法典陸上クラブ
6位 17.23 樋口 愛実(4) 轟AC
7位 18.40 安永 苺桜(5) 船橋陸上ク
タイムレース【U12】 4組 (-1.3)
1位 15.00 清水 結衣(5) 富津F.Jr陸上
2位 15.28 仁田 果夢(5) ちはら台TFC
3位 15.82 竹内 ゆりあ(5) 成田陸上クラブ
4位 16.95 石郷岡 暖(4) 轟AC
5位 18.40 川崎 陽由(4) 鎌ケ谷陸上クラブ
タイムレース【U12】 5組 (-3.5)
1位 16.01 真壁 杏果(5) 浦安ジュニア
2位 16.02 大谷 千紗(5) ウイニングファーストAC
3位 16.83 西村 優杏(4) 白井アスレチックアカデミー
4位 17.28 吉沢 華香(5) 法典陸上クラブ
5位 18.65 大西 茉央(4) 海神JAC
6位 19.93 飯田 舞羽(4) 新木小AC
タイムレース【U12】 6組 (-1.5)
1位 13.79 山崎 蒼海(5) ima・kids
2位 15.88 石井 あるは(5) 鎌ケ谷陸上クラブ
3位 16.13 古郡 怜奈(4) NSCクラブ
4位 16.69 川島 真央(4) 轟AC
5位 16.93 田中 愛心(5) 新木小AC
6位 18.27 桜木 寛花(4) 海神JAC
7位 19.57 市橋 夢空(5) 法典陸上クラブ
タイムレース【U12】 7組 (-2.7)
1位 15.32 佐藤 鈴音(5) ウイニングファーストAC
2位 15.59 山口 優(5) ちはら台TFC
3位 16.27 岸 美緒(5) 成田陸上クラブ
4位 16.59 石田 さゆり(5) 轟AC
5位 16.92 松本 陽菜(5) 法典陸上クラブ
6位 20.32 鎌形 星来(4) 長作AC
タイムレース【U12】 8組 (-0.7)
1位 14.96 武田 珊瑚(5) 白井アスレチックアカデミー
2位 15.36 石井 羽空(5) ウイニングファーストAC
3位 15.73 海野 美優(5) 野田ジュニア陸上ク
4位 15.87 森田 菜月(5) 轟AC
5位 17.15 森 七星(4) MSAC
6位 18.74 ハッサン アマール(4) みちるAC
タイムレース【U12】 9組 (-2.9)
1位 15.38 林 采奈(5) 新木小AC
2位 17.42 蔭山 琴音(4) 白井アスレチックアカデミー
3位 17.60 仁尾 莉彩(4) 法典陸上クラブ
4位 18.29 加藤 澄葉(4) 幸はやぶさ
5位 18.34 中井 凛(4) ima・kids
タイムレース【U12】 10組 (-1.1)
1位 15.19 土田 乃(5) フジエクラブ
2位 15.50 武内 こまち(5) 小見川陸上クラブ
3位 15.66 大窪 紗季(5) 我孫子四小
4位 15.95 宮田 遥(5) 流山ホークアイ
5位 16.10 菅原 愛空(5) 高野山小
6位 16.52 手島 知優(5) クレンサAC
7位 16.91 寺田 理紗(4) 轟AC
タイムレース【U12】 11組 (-1.2)
1位 15.28 上原 颯夏(5) チーム柏
2位 15.34 西山 凛星(4) ima・kids
3位 16.79 滝浪 ありさ(5) 船橋陸上ク
4位 16.82 竹中 美空(5) 我孫子四小
5位 17.05 荻原 彩嘉(5) 鎌ケ谷陸上クラブ
6位 17.23 川口 裕里奈(5) 法典陸上クラブ
7位 17.73 有沢 咲菜(4) みちるAC
タイムレース【U12】 12組 (-1.7)
1位 14.86 塚本 菜月(5) 小見川陸上クラブ
2位 15.05 佐藤 樹奈(5) 船橋陸上ク
3位 16.03 椎名 紗千杏(5) 新木小AC
4位 16.10 室谷 百花(5) みちるAC
5位 16.23 前田 結衣(5) 轟AC
6位 16.27 平野 いろは(4) ima・kids
7位 17.10 土井 菜々恵(4) 法典陸上クラブ
タイムレース【U12】 13組 (-3.5)
1位 15.50 ジャシンリヤナゲ あゆみ(5) 新木小AC
2位 16.13 兼平 しずく(5) 高野山小
3位 17.43 佐藤 澪(5) SRC
4位 17.48 平本 真菜(5) 轟AC
5位 18.31 阪口 心彩(4) ima・kids
6位 18.33 吉田 仁美(4) 浦安ジュニア
7位 19.17 橋本 唯愛(4) 法典陸上クラブ
タイムレース【U12】 14組 (-3.8)
1位 16.77 物江 侑奈(5) 牛久AC
2位 16.90 高橋 真代(5) 吾妻ミラクル
3位 16.97 町田 夏葵(5) 海神JAC
4位 17.58 園田 莉愛(4) 富津F.Jr陸上
5位 17.64 佐伯 陽向(5) 法典陸上クラブ
6位 19.08 小島 直緒(4) チームスマイル
7位 20.98 水野 優美(5) SRC
タイムレース【U12】 15組 (-3.1)
1位 16.03 田上 柚希(5) 船橋陸上ク
2位 16.42 工藤 桜萌(5) 白井アスレチックアカデミー
3位 16.52 吉沢 凛(4) 富津F.Jr陸上
4位 16.73 深井 瑛心(5) 野田ジュニア陸上ク
5位 16.77 金山 亜依(5) 轟AC
6位 17.71 小川 結愛(4) 法典陸上クラブ
7位 18.63 寺下 玲奈(4) ちはら台TFC
タイムレース【U12】 16組 (-2.3)
1位 15.27 古山 梢(5) 船橋陸上ク
2位 15.64 和田 依里香(5) ima・kids
3位 16.29 伊藤 瑠花(5) ima・kids
4位 17.08 遠藤 莉乃(5) 吾妻ミラクル
5位 17.25 内藤 友愛(4) 浦安ジュニア
6位 17.44 堀越 彩日(5) 法典陸上クラブ
7位 17.44 佐久間 美沙(5) 牛久AC
タイムレース【U12】 17組 (-2.6)
1位 15.51 中村 紗千(5) 白井アスレチックアカデミー
2位 16.66 一ノ瀬 楓夏(5) 海神JAC
3位 16.78 皆川 礼奈(5) 法典陸上クラブ
4位 16.85 羽田 実央(4) 館山ジュニア
5位 17.06 金森 由衣(5) 小見川陸上クラブ
6位 17.92 佐伯 理花子(5) 船橋陸上ク
7位 18.38 竹内 奏菜(4) 轟AC
タイムレース【U12】 18組 (-2.3)
1位 13.73 伊藤 優亜(5) ima・kids
2位 15.15 原 佑奈(5) 新松戸西小
3位 16.20 石井 怜那(5) INBAジュニアRC
4位 16.25 鈴木 里瑚(4) ima・kids
5位 16.48 小塙 夏帆(5) ちはら台TFC
タイムレース【U12】 19組 (-2.9)
1位 16.66 西園 汐音(4) 新木小AC
2位 17.00 川島 実央(4) 轟AC
3位 17.50 田畑 美空(5) 吾妻ミラクル
4位 17.53 武井 莉紗(4) 我孫子四小
5位 18.15 柄沢 絢英(4) みちるAC
6位 18.33 戸次 結香(4) 海神JAC
7位 18.37 藤本 理子(5) 法典陸上クラブ
8位 19.14 水谷 友媛(4) 新木小AC
タイムレース【U13】 1組 (-2.6)
1位 14.97 鍔田 茉緒:みちるAC
2位 15.18 松本 佳乃:白井アスレチックアカデミー
3位 15.47 安達 香乃花エトゥポウ(1) 袖ケ浦長浦中
4位 15.70 益山 華奈(1) 松戸六中
5位 16.03 田中 萌生(1) 市川五中
6位 16.05 牟田 花那(1) 新松戸南中
7位 16.20 石井 結菜:吾妻ミラクル
タイムレース【U13】 2組 (-0.3)
1位 14.55 山口 結楽(1) 船橋習志野台中
2位 14.82 小池 美桜(1) 木更津太田中
3位 14.83 伊東 奈桜:ちはら台TFC
4位 15.38 島田 沙耶:船橋陸上ク
5位 15.63 須貝 祐那(1) 松戸六中
6位 15.67 片岡 光(1) 新松戸南中
7位 18.75 福島 栞奈:法典陸上クラブ
タイムレース【U13】 3組 (-3.0)
1位 15.09 伊藤 叶恋:ちはら台TFC
2位 15.44 森本 結菜(1) 習志野五中
3位 15.59 笠原 仁花:新木小AC
4位 16.16 福尾 美空:法典陸上クラブ
5位 16.48 谷 友華(1) 船橋葛飾中
6位 16.70 小熊 真綾(1) 新松戸南中
7位 18.09 森河 奈都乃:船橋陸上ク
タイムレース【U13】 4組 (-2.3)
1位 15.30 平岡 英恋:白井アスレチックアカデミー
2位 15.31 川井 菜々子:富津F.Jr陸上
3位 15.62 平井 愛祐菜(1) 松戸小金南中
4位 15.65 池井 友菜:船橋陸上ク
5位 15.70 高田 真衣(1) 君津周西南中
6位 15.95 宮永 真歩:法典陸上クラブ
7位 16.69 八幡 七海(1) 新松戸南中
タイムレース【U13】 5組 (-3.8)
1位 15.20 秋場 凛:勝浦ジュニア
2位 15.58 木村 美紅:轟AC
3位 15.75 金崎 美羽:白井アスレチックアカデミー
4位 15.77 磯部 明音:鎌ケ谷陸上クラブ
5位 16.48 原 はあと(1) 浦安美浜中
6位 16.76 松本 明佳(1) 習志野四中
タイムレース【U13】 6組 (-3.1)
1位 15.60 奥原 舞那(1) 市川福栄中
2位 15.77 高田 千愛(1) 新松戸南中
3位 15.88 坂上 文香(1) 船橋葛飾中
4位 16.14 吾孫子 まり(1) 市川四中
5位 17.41 林 あいか:法典陸上クラブ
6位 18.66 仲田 美桜:ちはら台TFC
タイムレース【U13】 7組 (-3.7)
1位 14.38 加藤 雅姫(1) 流山ホークアイ
2位 15.55 佐々木 柚夏:船橋陸上ク
3位 16.04 小野島 陽菜(1) 新松戸南中
4位 16.14 坂田 奈那子:鎌ケ谷陸上クラブ
5位 16.31 鷲見 薫音:クレンサAC
6位 17.08 甲斐 彩葉:吾妻ミラクル
7位 18.78 山下 優唯:法典陸上クラブ
タイムレース【U13】 8組 (-4.7)
1位 14.19 辻村 碧彩(1) 習志野四中
2位 14.95 平川 真奈香(1) 松戸小金南中
3位 15.11 石田 結衣(1) 市原ちはら台南中
4位 15.49 浅沼 華渚羽:クレンサAC
5位 15.88 角五 萌夏:習志野ベイサイドSC
6位 16.44 安本 史佳(1) 松戸六中
7位 16.69 津端 咲良:鎌ケ谷陸上クラブ
タイムレース【U13】 9組 (-4.6)
1位 15.28 伊藤 琴南(1) ウイニングファーストAC
2位 15.68 村上 玲音(1) 習志野二中
3位 16.51 大西 淑心(1) 松戸六中
4位 16.67 和田 愛花:法典陸上クラブ
5位 17.02 沢登 紀杏(6) 高野山小
6位 17.14 岩松 星来:船橋陸上ク
7位 17.30 篠塚 碧衣:小見川陸上クラブ
タイムレース【U13】 10組 (-3.8)
1位 15.23 佐藤 妃英(1) 習志野五中
2位 15.59 岡田 理奈:みちるAC
3位 15.66 長 あおい(1) 船橋習志野台中
4位 16.45 宮本 結衣奈:船橋陸上ク
5位 16.70 岡崎 悠羽:新木小AC
6位 21.85 嶋田 楓:長作AC
タイムレース【U13】 11組 (-3.7)
1位 14.65 多田 りり子:小見川陸上クラブ
2位 15.15 岡本 来美(1) 松戸小金南中
3位 15.30 園田 ゆい(1) 木更津太田中
4位 15.79 高橋 萌夏:白井アスレチックアカデミー
5位 16.06 市原 和佳奈(1) 東邦大附東邦中
6位 16.13 田中 陽菜(1) 市川四中
7位 19.03 大沢 里桜央:法典陸上クラブ
タイムレース【U13】 12組 (-1.1)
1位 13.96 八木 南海(1) 新松戸南中
2位 15.19 萩平 美雪(1) 鎌ケ谷中
3位 15.28 石橋 ひより:ima・kids
4位 15.39 岩田 千怜:チーム柏
5位 15.52 アスラン サラ(1) 木更津太田中
6位 15.72 清水 千尋(1) 袖ケ浦長浦中
タイムレース【U13】 13組 (-1.3)
1位 14.67 奈良 和奏:吾妻ミラクル
2位 15.23 飯島 優花:ちはら台TFC
3位 15.26 立石 実菜:鎌ケ谷陸上クラブ
4位 16.18 石井 玲衣(1) 木更津二中
5位 16.45 鹿沼 琉夏:成田陸上クラブ
6位 17.19 鎌形 愛紗:長作AC
タイムレース【U13】 14組 (-0.2)
1位 14.16 石川 愛奈(1) 佐倉井野中
2位 14.67 都 優恵(1) 新松戸南中
3位 15.60 鈴木 美羽(1) 木更津太田中
4位 15.65 藤沢 美夢(1) 千葉生浜中
5位 15.92 立石 真菜:鎌ケ谷陸上クラブ
6位 16.68 長岡 美優:法典陸上クラブ
7位 16.87 前田 はな:ちはら台TFC
タイムレース【U13】 15組 (-2.9)
1位 13.47 山田 姫蘭:ima・kids
2位 13.63 井合 芽依(1) 市原ちはら台南中
3位 14.85 田野 央夢:吾妻ミラクル
4位 15.34 宮城 伶美(1) 木更津二中
5位 15.96 渡辺 華音:轟AC
6位 16.61 切谷 優芽(1) 木更津太田中
7位 16.74 栗原 栞那(1) 船橋葛飾中
タイムレース【U13】 16組 (-1.8)
1位 13.55 笠野 心結(1) 白井アスレチックアカデミー高
2位 14.88 宇宿 綾乃(1) 東邦大附東邦中
3位 14.96 平 寧々(1) 習志野二中
4位 15.36 山川 璃子:市川Jr.クラブ
5位 15.43 丹 小遥(1) 松戸小金南中
6位 15.92 高橋 莉愛:船橋陸上ク
7位 16.16 高山 優月(1) 木更津太田中
タイムレース【U13】 17組 (-4.6)
1位 14.92 小林 未来(1) 習志野二中
2位 14.99 谷野 沙英:市川Jr.クラブ
3位 15.06 篠崎 友南:船橋陸上ク
4位 15.39 佐瀬 梨亜菜:勝浦ジュニア
5位 15.56 村上 水紅(1) 袖ケ浦長浦中
6位 15.85 山口 莉裟:成田陸上クラブ
7位 16.74 大橋 南采(1) 松戸小金南中
タイムレース【U13】 18組 (-2.7)
1位 14.51 板倉 蘭(1) 千葉高浜中
2位 14.79 永吉 マリン(1) 船橋葛飾中
3位 15.74 斎藤 実夢(1) 船橋習志野台中
4位 16.13 遠井 琴羽(1) 習志野四中
5位 16.20 荒川 由奈:習志野ベイサイドSC
6位 17.91 飛松 璃子:新木小AC
タイムレース【U13】 19組 (-1.6)
1位 14.42 高橋 愛音:吾妻ミラクル
2位 14.59 斗舛 香奈海:みちるAC
3位 14.95 福井 咲(1) 新松戸南中
4位 15.01 鎌形 美緒(6) 我孫子四小
5位 15.28 箱田 心美(1) 東邦大附東邦中
6位 16.60 寺田 茉子:チーム柏
7位 17.24 近野 杏花里:法典陸上クラブ
タイムレース【U13】 20組 (-2.6)
1位 15.27 井上 亜貴:市川Jr.クラブ
2位 15.72 泉谷 珠菜(1) 市川五中
3位 16.62 飯田 琴音:成田陸上クラブ
4位 16.71 谷川 舞衣:ウイニングファーストAC
5位 17.18 筑紫 舞(1) 習志野四中
6位 17.50 今井 玲:新木小AC
タイムレース【U13】 21組 (-2.8)
1位 14.65 桜井 空(1) 船橋葛飾中
2位 15.08 矢作 美海:市川Jr.クラブ
3位 15.14 鈴木 遥佳:ウイニングファーストAC
4位 15.27 森 柚稀:SAC
5位 16.33 林 美結:ima・kids
6位 17.36 石津 彩:ちはら台TFC
7位 19.23 宮本 秋香:法典陸上クラブ
タイムレース【U13】 22組 (-2.2)
1位 14.37 鍔田 莉緒:みちるAC
2位 15.16 畑井 莉子:船橋陸上ク
3位 15.45 浅井 未亜(6) 高野山小
4位 15.53 赤石 七海(1) 習志野四中
5位 15.60 西川 柚希(1) 市原ちはら台南中
6位 17.31 谷口 翔恋:ウイニングファーストAC
タイムレース【U13】 23組 (-1.5)
1位 14.61 金杉 虹杏:ウイニングファーストAC
2位 14.84 西村 羽叶:轟AC
3位 15.31 八木 彩花(1) 木更津二中
4位 15.85 青山 千咲(1) 市川福栄中
5位 16.54 下間 七彩(1) 木更津太田中
6位 17.27 谷口 莉央:法典陸上クラブ
タイムレース【U13】 24組 (-3.9)
1位 14.51 清水 珠里菜(1) 松戸六中
2位 14.65 富田 雫:みちるAC
3位 15.00 林田 陽菜花(1) 市原ちはら台南中
4位 15.85 太田 樹里:小見川陸上クラブ
5位 16.22 内山 心海(1) 木更津太田中
6位 16.34 永田 遥花(1) 習志野四中
タイムレース【U13】 25組 (-2.4)
1位 14.04 佐藤 瑠菜(1) 松戸六中
2位 15.05 糟谷 知穂:富津F.Jr陸上
3位 15.71 増沢 紗来(1) 新松戸南中
4位 15.74 岡崎 芽衣菜(1) 船橋葛飾中
5位 16.06 松田 歩未(1) 市川四中
6位 16.83 土肥 明音:吾妻ミラクル
タイムレース【U13】 26組 (-0.9)
1位 14.77 高橋 侑亜(1) 鎌ケ谷中
2位 14.89 高橋 まりな:富津F.Jr陸上
3位 15.26 津島 瑠月(1) 市川五中
4位 15.36 平野 吏桜:白井アスレチックアカデミー
5位 16.74 伊藤 彩笑(1) 千葉生浜中
6位 16.92 糸日谷 さくら:轟AC
7位 19.46 岡本 桃子:法典陸上クラブ
タイムレース【U13】 27組 (-4.4)
1位 14.60 唐橋 柚依花(1) みちるAC
2位 15.06 鹿野 紗菜(1) 千葉生浜中
3位 15.49 田中 真央:船橋陸上ク
4位 15.72 山仲 遥:浦安ジュニア
5位 15.89 坂梨 晄子(1) 木更津太田中
6位 17.91 加茂 弥来:法典陸上クラブ
7位 18.77 佐藤 梨亜:轟AC
タイムレース【U13】 28組 (-3.3)
1位 14.60 大塚 実弥(1) 千葉生浜中
2位 14.72 錦織 百花(1) 袖ケ浦長浦中
3位 15.14 山本 華凛(1) 市川福栄中
4位 15.77 江里口 凛(1) 木更津太田中
5位 16.08 出口 璃珠(1) 木更津二中
6位 16.38 亀田 幸(1) 習志野四中
タイムレース【U12】 1組
1位 3.17.11 弦巻 心遥(5) 新木小AC
2位 3.18.14 加藤 真緒(5) 牧園小
3位 3.18.43 稚名 美月(5) ima・kids
4位 3.21.47 鶴岡 美佑(4) フジエクラブ
5位 3.21.57 米本 愛椛(4) 東葛RC
6位 3.24.36 長塚 結南(4) 東葛RC
7位 3.25.44 中山 心音(5) 小見川陸上クラブ
8位 3.25.48 片岡 結愛(5) 東葛RC
9位 3.28.22 飯田 優里菜(4) ima・kids
10位 3.36.68 野口 あやの(5) 小見川陸上クラブ
11位 3.36.99 戸村 万葉(5) ima・kids
12位 3.38.99 桜井 希羽(5) 吾妻ミラクル
13位 3.40.72 川口 妃菜(5) 新木小AC
14位 3.41.90 中崎 心紅(4) 海神JAC
15位 3.41.97 石川 未遥(4) フジエクラブ
16位 3.44.91 赤塚 琉水(4) 東葛RC
17位 3.45.75 野田 紗希(5) 君津MSCRC
18位 3.46.40 角野 優希(5) 海神JAC
19位 3.47.34 矢萩 芽衣(4) 君津MSCRC
20位 3.49.12 大木 陽愛(5) 新木小AC
21位 3.49.27 田村 心暖(5) 新木小AC
22位 3.50.46 河合 玲奈(5) 吾妻ミラクル
23位 3.50.79 今井 ひより(5) チーム柏
24位 3.51.19 越後 希天(5) 新木小AC
25位 3.51.55 日向 珠加(5) 君津MSCRC
26位 4.08.37 入野 七瀬(5) 轟AC
27位 4.14.76 宮川 紗衣(5) 新木小AC
28位 4.16.23 東 琴子(5) 君津MSCRC
29位 4.35.76 井口 珠彩(4) 轟AC
30位 4.57.31 高橋 優香(5) 轟AC
31位 4.59.02 福田 愛(4) 幸はやぶさ
32位 5.02.76 山本 優羽(4) 幸はやぶさ
タイムレース【U13】 1組
1位 3.04.50 加藤 来実:東葛RC
2位 3.05.53 大畑 希来(1) 柏土中
3位 3.15.51 木下 小雪:ima・kids
4位 3.16.82 川上 栞:野田ジュニア陸上ク
5位 3.17.06 酒井 望叶:小見川陸上クラブ
6位 3.21.88 山田 古都音(1) 柏三中
7位 3.23.92 飯田 美桜南:新木小AC
8位 3.25.47 諸持 来望:ima・kids
9位 3.26.40 友井 呼亜(1) 浦安明海中
10位 3.28.69 佐々木 結佳(1) 木更津二中
11位 3.30.05 長峰 莉海南(6) 国分寺台西小
12位 3.33.02 原田 恋永(1) 市川福栄中
13位 3.33.54 日向 琉李:君津MSCRC
14位 3.33.84 高橋 優花:野田ジュニア陸上ク
15位 3.35.61 斎藤 花凛:チーム柏
16位 3.37.09 矢口 千陽乃(1) 市原ちはら台南中
17位 3.41.68 森本 杏樹:野田ジュニア陸上ク
18位 3.45.51 倉田 彩愛(1) 松戸六中
19位 3.46.14 野口 美玖:長作AC
20位 3.47.92 鈴木 颯姫:法典陸上クラブ
21位 3.51.19 吉田 朱里(1) 袖ケ浦長浦中
22位 3.52.53 岩館 世奈:吾妻ミラクル
23位 3.53.14 高橋 慧美(1) 船橋葛飾中
24位 3.54.29 福嶋 葵(1) 千葉高浜中
25位 3.55.20 高橋 伶奈:法典陸上クラブ
26位 4.00.00 中村 華和:ちはら台TFC
27位 4.07.25 橘内 葵:法典陸上クラブ
タイムレース【U13】 2組
1位 3.14.64 黒岩 桧菜子(1) 市川福栄中
2位 3.18.18 小倉 栞奈(1) 流山常盤松中
3位 3.18.48 寺田 莉子:チーム柏
4位 3.19.08 池沢 茜(1) 柏大津ケ丘中
5位 3.19.65 山口 紗奈:ima・kids
6位 3.21.44 小川 優希羽:ima・kids
7位 3.22.54 岡田 望央(1) 浦安明海中
8位 3.24.17 新倉 奈那子:法典陸上クラブ
9位 3.27.05 深尾 友理(1) 松戸六中
10位 3.28.06 松本 沙良:東葛RC
11位 3.29.03 大西 穂乃香(1) 船橋葛飾中
12位 3.32.42 松下 侑加(1) 松戸二中
13位 3.32.43 山村 柚乃(1) 習志野二中
14位 3.33.65 宮野原 叶芽:白井アスレチックアカデミー
15位 3.34.08 追分 爽心:野田ジュニア陸上ク
16位 3.36.60 有馬 汐栞:法典陸上クラブ
17位 3.37.09 八角 あやめ:小見川陸上クラブ
18位 3.37.28 田村 しずく:東葛RC
19位 3.40.89 川田 ななみ:鎌ケ谷陸上クラブ
20位 3.42.55 原 百花(1) 習志野四中
21位 3.42.57 宮川 結衣:新木小AC
22位 3.43.41 伊藤 美春(1) 市原ちはら台南中
23位 3.50.19 安井 聖乃(1) 松戸六中
24位 3.51.25 財辺 ひより:野田ジュニア陸上ク
25位 3.53.36 松浦 千愛:法典陸上クラブ
26位 3.54.51 新村 理子:幸はやぶさ
27位 3.56.24 中島 恵菜:MSAC
28位 3.56.86 嶋田 結夢:君津MSCRC
29位 4.10.09 斎藤 瑞希(1) 市原ちはら台南中
タイムレース【U13】 3組
1位 3.09.85 杉山 雫(1) 柏大津ケ丘中
2位 3.12.43 増田 岬虹:チーム柏
3位 3.14.82 石川 舞桜:フジエクラブ
4位 3.15.26 手塚 蕾:ima・kids
5位 3.16.40 鈴木 なお(1) 市原ちはら台南中
6位 3.19.34 関根 輝星:チーム柏
7位 3.20.65 吉田 夏美:チーム柏
8位 3.22.54 水野 佑香:ima・kids
9位 3.24.01 山崎 美緒(1) 松戸小金南中
10位 3.25.49 遠山 心絆:ima・kids
11位 3.25.75 平 留璃(1) 習志野二中
12位 3.30.68 荒河 詩音:富津F.Jr陸上
13位 3.33.92 金子 彩和佳(1) 松戸六中
14位 3.35.83 阿部 美月:ちはら台TFC
15位 3.36.72 島野 由菜(1) 木更津二中
16位 3.36.77 中川 碧唯(1) 袖ケ浦長浦中
17位 3.37.23 石井 凛:新木小AC
18位 3.38.03 橋本 梨愛:法典陸上クラブ
19位 3.39.71 菊地 愛榎:白井アスレチックアカデミー
20位 3.39.94 戸塚 かんな:野田ジュニア陸上ク
21位 3.40.13 日野 香里奈(1) 習志野四中
22位 3.40.43 岩堀 小遥:海神JAC
23位 3.40.81 岩渕 陽香:法典陸上クラブ
24位 3.44.19 原崎 虹名:みちるAC
25位 3.47.45 藤下 真愛(6) 高野山小
26位 3.52.82 金子 亜依(1) 船橋葛飾中
27位 3.58.30 光井 結:東葛RC
28位 4.04.85 熊谷 結衣(1) 市川福栄中
29位 4.21.00 前田 純香:幸はやぶさ
タイムレース【U13】 1組 (-2.9)
1位 17.40 渡辺 まや(1) 木更津太田中
2位 19.24 有沢 咲樹:みちるAC
3位 19.45 小高 璃子:ちはら台TFC
タイムレース【U13】 2組 (-3.6)
1位 14.97 倉根 珠美怜(1) 習志野四中
2位 15.50 井上 美海:船橋陸上ク
3位 15.98 都築 桜子:流山ホークアイ
4位 16.99 森尾 奈々子:ちはら台TFC
5位 18.22 橋口 千愛:新木小AC
6位 18.56 入沢 千華:新木小AC
7位 18.60 松永 奈々(1) 浦安美浜中
タイムレース【U13】 3組 (-0.9)
1位 14.26 重黒木 葵生(1) 習志野四中
2位 15.21 稲生 絢心:吾妻ミラクル
3位 15.32 川本 桜:吾妻ミラクル
4位 15.59 山屋 百楓(1) 習志野五中
5位 15.63 吉田 結(1) 習志野五中
6位 15.77 盛定 涼風:新木小AC
7位 16.01 佐藤 菜々海:新木小AC
タイムレース【U13】 4組 (-2.1)
1位 14.52 遠藤 唯華:ima・kids
2位 14.66 阿部 夏海(1) 御宿中
3位 15.01 中野 清華(1) 習志野五中
4位 15.70 浅野 麻衣:吾妻ミラクル
5位 16.10 鈴木 杏羽:白井アスレチックアカデミー
6位 19.29 樽見 楓果(1) 浦安美浜中
タイムレース【U13】 5組 (-2.5)
1位 13.24 坂田 涼音:祇園陸上クラブ
2位 13.78 大関 芽唯:チーム柏
3位 13.85 多田 藍璃:ima・kids
4位 14.11 小林 蓮佳:新木小AC
5位 14.87 篠原 みゆ:ima・kids
6位 15.56 猪野 彩奈:白井アスレチックアカデミー
7位 15.97 野口 涼呂:ima・kids
8位 16.40 根本 夏鈴:小見川陸上クラブ
タイムレース【U13】 1組
1位 55.73白井アスレチックアカデミー
2位 56.98船橋陸上ク
3位 57.28吾妻ミラクル
4位 58.81市川五中
5位 60.08法典陸上クラブ
6位 65.24海神JAC
7位 66.24長作AC
タイムレース【U13】 2組
1位 50.45みちるAC
2位 51.21ima・kids
3位 55.53習志野四中
4位 57.37新木小AC
5位 57.53流山ホークアイ
6位 57.96新松戸南中
7位 59.96高野山小A
タイムレース【U13】 3組
1位 56.16みちるAC
2位 57.92鎌ケ谷中
3位 59.31轟AC
4位 61.15浦安美浜中
5位 61.35吾妻ミラクル
6位 65.47高野山小B
タイムレース【U13】 4組
1位 54.71松戸六中
2位 56.01新松戸南中
3位 56.19習志野五中
4位 56.76富津F.Jr陸上
5位 56.82習志野二中
6位 57.44小見川陸上クラブ
7位 58.56勝浦ジュニア
タイムレース【U13】 5組
1位 56.44船橋葛飾中
2位 56.70木更津太田中
3位 57.07ちはら台TFC
4位 57.51東邦大附東邦中
5位 59.37木更津二中
6位 59.73成田陸上クラブ
決勝【U13】
1位 1.37 中村 藍(1) 鎌ケ谷中
2位 1.31 小野 啓里:富津F.Jr陸上
3位 1.28 上永野 恵茉(1) 船橋葛飾中
4位 1.25 鈴木 和花(1) 袖ケ浦長浦中
4位 1.25 塚田 百南(6) 我孫子四小
4位 1.25 山口 琴巴(1) 市原ちはら台南中
7位 1.20 若松 佳奈(1) 松戸六中
7位 1.20 ミカ ジェシカ マイナキー(6) 我孫子四小
9位 1.20 西畑 美音:白井アスレチックアカデミー
10位 1.20 武田 柚暖:白井アスレチックアカデミー
10位 1.20 河口 こころ:白井アスレチックアカデミー
12位 1.20 松本 佳音里(1) 市川四中
12位 1.20 川上 葵(1) 千葉生浜中
14位 1.20 斎藤 めい(1) 千葉生浜中
15位 1.15 鈴木 真実(1) 松戸六中
16位 1.15 北山 茉莉花(1) 習志野四中
17位 1.15 西岡 栄美(1) 東邦大附東邦中
18位 1.10 金沢 紬麦:白井アスレチックアカデミー
19位 1.10 外山 菜結:新木小AC
決勝【U13】
1位 4.85 (1.9) 長谷川 愛良:ima・kids
2位 4.65 (2.5) 佐山 凛香:ima・kids
3位 4.57 (7.3) 武藤 礼奈(1) 木更津太田中
4位 4.53 (6.0) 竹下 由菜(1) 鎌ケ谷中
5位 4.35 (4.5) 倉田 心夏:船橋陸上ク
6位 4.33 (4.6) 片野 さくら(1) 印西印旛中
7位 4.28 (3.6) 阿部 ひかり(1) 市川福栄中
8位 4.28 (3.3) 鳩 藍良(1) 習志野五中
9位 4.26 (6.7) 有本 実花(1) 船橋葛飾中
10位 4.25 (4.2) 福田 妃来:野田ジュニア陸上ク
11位 4.19 (5.4) 松葉屋 絢菜:成田陸上クラブ
12位 4.17 (3.4) 田中 理桜:クレンサAC
13位 4.17 (4.4) 大槻 果穂(1) 松戸六中
14位 4.11 (2.5) 小野寺 杏:白井アスレチックアカデミー
15位 4.08 (3.5) 吉田 桃子(1) 流山ホークアイ
16位 4.03 (3.6) 五十嵐 るり花:INBAジュニアRC
17位 3.99 (6.9) 横峯 あいる(1) 木更津太田中
18位 3.97 (3.5) 蔭山 知春:船橋陸上ク
19位 3.90 (7.1) 井上 実咲希(1) 松戸小金南中
20位 3.88 (3.2) 角田 歩果(1) 君津周西南中
21位 3.87 (4.2) 中条 瑠奈:白井アスレチックアカデミー
22位 3.83 (3.0) 野尻 結心:船橋陸上ク
23位 3.81 (4.5) 関 美結(1) 船橋葛飾中
24位 3.79 (6.7) 遠山 晴風:浦安ジュニア
25位 3.75 (1.0) 川口 さくら:ima・kids
26位 3.75 (5.7) 仲村 利花(1) 習志野二中
27位 3.70 (3.5) 麻生 七菜海:勝浦ジュニア
28位 3.69 (3.4) 坂本 芽琉(1) 市川五中
29位 3.68 (-1.7) 稲垣 優衣(1) 習志野四中
30位 3.64 (0.6) 金丸 智尋(1) 船橋葛飾中
31位 3.59 (4.0) 若菜 葵(1) 千葉生浜中
32位 3.57 (3.3) 大野 夏楓:ちはら台TFC
33位 3.56 (4.2) 関本 晴加:みちるAC
34位 3.52 (2.1) 村口 結菜(1) 鎌ケ谷中
35位 3.48 (6.8) 伊能勢 美咲:新木小AC
36位 3.46 (4.5) 小野 里美(1) 松戸小金南中
37位 3.46 (4.4) 粟田 榛(1) 千葉高浜中
38位 3.45 (2.1) 瓜生 あおい(1) 市川福栄中
39位 3.38 (2.0) 忰田 天夏(1) 船橋葛飾中
40位 3.37 (6.9) 新井 麻優(1) 習志野四中
41位 3.36 (3.1) 田名部 仁美:浦安ジュニア
42位 3.35 (0.4) 黒木 彩音:流山ホークアイ
43位 3.34 (5.5) 高橋 萌愛:野田ジュニア陸上ク
44位 3.32 (8.4) 山崎 美里:白井アスレチックアカデミー
45位 3.32 (3.8) 白戸 さゆり(1) 千葉生浜中
46位 3.32 (5.6) 松井 友香:ちはら台TFC
47位 3.28 (3.8) 加藤 光真:白井アスレチックアカデミー
48位 3.23 (4.3) 浅田 りの:ima・kids
49位 3.23 (3.3) 林川 美宝(1) 千葉生浜中
50位 3.21 (1.5) 浅野 茜(5) 高野山小
51位 3.15 (-1.0) 中村 朋香(1) 船橋葛飾中
52位 3.11 (6.2) 原 遥佳(1) 鎌ケ谷中
53位 3.06 (2.8) 村上 藤子(1) 千葉生浜中
54位 2.93 (4.3) 永島 彩音:浦安ジュニア
55位 2.75 (5.4) 小谷津 莉緒:流山ホークアイ
56位 2.07 (1.2) 田村 栞奈:新木小AC
決勝【U13】
1位 39.77 日比生 希実:ima・kids
2位 38.58 福井 心:船橋陸上ク
3位 35.88 川島 詩葉:船橋陸上ク
4位 34.21 斎藤 菜柚(1) 印西印旛中
5位 31.14 加藤 莉央(6) 我孫子四小
6位 31.06 田中 心葉:ima・kids
7位 30.32 小野寺 結菜(1) 木更津太田中
8位 27.53 戸倉 千夏:INBAジュニアRC
9位 27.49 高野 友楠:INBAジュニアRC
10位 25.70 立花 姫和(1) 浦安美浜中
11位 24.62 小島 弓依(6) 高野山小
12位 24.47 栗原 愛未(6) 我孫子四小
13位 24.47 村田 心春(1) 市川四中
14位 23.66 石井 陽奈(1) 市川四中
15位 23.55 伊藤 叶奈:習志野ベイサイドSC
16位 23.35 佐藤 陽葵(1) 船橋旭中
17位 23.13 村上 紗那:浦安ジュニア
18位 18.07 西川 綾乃:ima・kids
19位 17.97 新村 夏愛:幸はやぶさ
20位 17.78 大年 乃愛(1) 鎌ケ谷中
21位 16.38 佐藤 真那香:法典陸上クラブ
22位 12.29 三科 妃奈乃:法典陸上クラブ
23位 12.15 川島 凛華:法典陸上クラブ
24位 11.59 毛利 姫苺璃:法典陸上クラブ
25位 11.32 岡本 芽依:法典陸上クラブ

コメント