第4回三重県鈴鹿市陸上記録会2022年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第4回三重県鈴鹿市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第4回三重県鈴鹿市陸上記録会

会場:AGF鈴鹿
開催日:2022年9月23日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.4)
1位 10.87 松井 修平(2) 至学館大
2位 11.05 清田 尚弥(4) 皇学館大
3位 11.13 緒方 英二(5) 鈴鹿中等高
4位 11.27 小林 龍弥(5) 鈴鹿高専
5位 11.29 桜井 康平(6) 三重大医学部
6位 11.39 吉田 明太:ASSA-TC
タイムレース 2組 (1.1)
1位 11.06 向井 羽汰:三重陸協
2位 11.15 生川 将(3) 鈴鹿高専
3位 11.31 佐藤 壮汰(6) 三重大医学部
4位 11.32 多賀 喜紀:みどりクリニック
5位 11.35 沢井 泰士(3) 皇学館大
6位 11.46 山路 空良(2) 皇学館大
タイムレース 3組 (0.6)
1位 11.53 山根 稜平(2) 四日市工高
2位 11.54 桜木 優斗(3) 名城大
3位 11.56 川添 葵吏(4) 鈴鹿高専
4位 11.70 藤村 直輝:三重陸協
5位 11.72 草川 賢志:三重陸協
タイムレース 4組 (0.3)
1位 11.60 岡 寛二郎:三重大医学部
2位 11.64 海住 航守(3) 稲生高
3位 11.78 寺尾 大輝(3) 四日市工高
4位 11.87 伊藤 景虎(2) 稲生高
5位 11.88 堀井 奎理(3) 伊賀白鳳高
6位 11.88 小林 夢永大(3) 四日市工高
7位 12.43 前川 拳太郎:ASSA-TC
タイムレース 5組 (1.4)
1位 11.41 大橋 凌太(2) 稲生高
2位 11.82 湯浅 暁玲:三重陸協
3位 11.85 高木 健人(2) 三重大医学部
4位 11.91 大川 大和(1) 鈴鹿高専
5位 11.96 伊藤 健翔(2) 稲生高
6位 12.20 笠木 颯斗(2) 稲生高
タイムレース 6組 (1.0)
1位 11.69 石井 光稀(2) 亀山高
2位 12.02 神崎 竜矢(2) 稲生高
3位 12.18 小西 勇輝(2) 亀山高
4位 12.33 桜井 陽斗(3) 四日市工高
5位 12.34 堀 涼太郎(1) 稲生高
6位 12.85 藤田 晴敏(1) 亀山高
タイムレース 7組 (-0.8)
1位 12.14 佐野 羚(2) 稲生高
2位 12.23 岡本 優輝(6) 鈴鹿中等高
3位 12.34 森ノ木 蓮(6) 鈴鹿中等高
4位 12.64 曲田 優斗(2) 亀山高
5位 12.84 倭 直太朗(3) 四日市工高
6位 13.01 赤塚 直哉:ISE T.C
7位 13.40 山路 陽彩(1) 稲生高
タイムレース 8組 (-1.3)
1位 12.28 山岡 岳斗:みどりクリニック
2位 12.55 岸田 拓真(6) 鈴鹿中等高
3位 12.77 田中 涼真(6) 鈴鹿中等高
4位 12.80 佐藤 颯太(6) 鈴鹿中等高
5位 12.93 土井 祥太(5) 鈴鹿中等高
6位 13.13 花井 将真(1) 稲生高
7位 13.60 田中 遥都(2) 三浜AC
8位 13.64 伊藤 稜空(2) 三浜AC
タイムレース【中1】 1組 (1.8)
1位 12.54 沼田 永遠(1) 松阪三雲中
2位 12.88 水谷 優太(1) 鈴鹿白子中
3位 12.91 神野 吏輝(1) 鈴鹿神戸中
4位 13.30 浦出 悠生(1) 松阪三雲中
5位 14.07 今田 悠馳(1) 鼓ケ浦中
6位 14.11 鈴木 祐之介(1) 鈴鹿白子中
7位 14.54 北村 俊(1) 鈴鹿白子中
タイムレース【中1】 2組 (1.4)
1位 14.10 谷口 巧朗(1) 白鳥中
2位 14.19 木村 光佑(1) 名張Jr
3位 14.29 喜田 悠介(1) 鼓ケ浦中
4位 14.73 広瀬 椋也(1) 白鳥中
5位 14.82 森下 永仁郎(1) 松阪三雲中
6位 14.98 豊田 悠月(1) 鈴鹿神戸中
7位 15.46 岡本 和真(1) 白鳥中
8位 16.44 舘 海翔(1) 白鳥中
タイムレース【中1】 3組 (2.1)
1位 14.71 滝川 琥白(1) 大木中
2位 14.78 松本 凌空(1) 鈴鹿白子中
3位 14.93 加藤 蒼礼(1) 松阪三雲中
4位 14.99 後藤 遥空(1) 鈴鹿白子中
5位 15.21 山口 由翔(1) 鼓ケ浦中
6位 15.40 海老原 大志(1) 鈴鹿白子中
7位 15.41 垣内 仁(1) PBASE
タイムレース【中1】 4組 (1.3)
1位 15.09 宮田 敦生(1) 白山中
2位 15.85 市川 紘也(1) 松阪三雲中
3位 15.99 桜井 登唯(1) 鈴鹿神戸中
4位 16.01 森 煌佑(1) 松阪三雲中
5位 16.17 林 宗佑(1) 松阪三雲中
6位 16.40 筈谷 育生(1) 鈴鹿神戸中
タイムレース【中1】 5組 (0.5)
1位 15.66 黒岩 尚仁(1) 松阪中部中
2位 16.49 佐藤 大瑚(1) 松阪三雲中
3位 16.67 松本 楓大(1) 創徳中
4位 16.75 坂口 京太郎(1) 松阪三雲中
5位 17.12 岩瀬 彰汰(1) 松阪三雲中
6位 17.28 竹田 光希(1) 大木中
7位 18.96 横山 仁哉(1) 松阪三雲中
タイムレース【中1】 6組 (0.4)
1位 14.51 田口 煌人(1) 創徳中
2位 14.82 加藤 嘉人(1) 鈴峰中
3位 15.32 池田 良太(1) 西郊中
4位 15.44 山田 将大(1) 亀山中
5位 15.84 大鹿 凌輝(1) 亀山中部中
6位 16.22 奥村 侑揮(1) 松阪中部中
タイムレース【中1】 7組 (2.0)
1位 14.19 今岡 煌斗(1) 亀山中部中
2位 15.74 汐崎 瞬(1) 平田野中
3位 16.08 伊東 諒人(1) 平田野中
4位 16.19 菊池 颯登(1) 松阪中部中
5位 16.39 筒井 大聖(1) 創徳中
6位 16.54 楠木 聖人(1) 大木中
タイムレース【中1】 8組 (1.7)
1位 13.39 稲垣 雷馬(1) 創徳中
2位 14.37 石崎 皐雅(1) 大木中
3位 14.58 堂知 健汰(1) 亀山中部中
4位 14.85 田中 清士郎(1) 大木中
5位 15.14 北田 大翔(1) 西郊中
6位 15.16 奥村 一志(1) 松阪中部中
7位 15.17 水野 竣太(1) 創徳中
タイムレース【中1】 9組 (0.8)
1位 13.34 藤川 宗一郎(1) 西郊中
2位 14.51 日下 智滉(1) 平田野中
3位 14.72 木崎 真(1) 亀山中
4位 15.68 後藤 輝良:鈴鹿白子中
5位 15.76 舘 亮成(1) 鈴峰中
6位 16.53 早川 陽登(1) 亀山中部中
7位 16.62 嶋田 大翼(1) 松阪中部中
8位 16.78 宮本 泰河(1) 創徳中
タイムレース【中1】 10組 (0.7)
1位 13.96 加藤 滉己(1) 西郊中
2位 14.68 中島 澄羽(1) 平田野中
3位 14.75 中尾 奏太(1) 松阪中部中
4位 15.28 柳瀬 勇歩(1) 亀山中部中
5位 15.57 河北 祥英(1) 大木中
6位 16.69 水谷 蒼嗣(1) 大木中
タイムレース【中1】 11組 (1.2)
1位 15.23 森 蒼一郎(1) 平田野中
2位 15.32 吉田 亘(1) 亀山中部中
3位 15.57 柚木 陽向(1) 亀山中部中
4位 16.02 伊藤 澪央(1) 創徳中
5位 16.45 中西 啓人(1) 大木中
6位 17.12 日下 莉玖(1) 平田野中
タイムレース【中1】 12組 (1.9)
1位 13.73 外薗 結心(1) 亀山中部中
2位 14.69 草川 剛琉(1) 亀山中
3位 14.99 西川 瑛大(1) 亀山中部中
4位 15.13 川北 真士(1) 鈴峰中
5位 16.27 鈴木 秀宙(1) 創徳中
6位 16.97 中西 亮月(1) 松阪中部中
7位 17.03 北村 月汰(1) 亀山中
タイムレース【中1】 13組 (1.2)
1位 14.12 永戸 海晴(1) 亀山中
2位 14.92 長谷川 晴也(1) 西郊中
3位 15.25 松本 奏良(1) 亀山中部中
4位 15.84 森川 凱斗(1) 平田野中
5位 16.44 三浦 諒也(1) 亀山中部中
6位 17.02 上野 颯真(1) 亀山中部中
7位 17.49 近藤 良樹(1) 鈴峰中
タイムレース【中学】 1組 (1.0)
1位 11.23 鈴木 絢世(3) 鼓ケ浦中
2位 11.31 大橋 健人(3) 鈴鹿白子中
3位 11.46 佐藤 潤(3) 鈴鹿白子中
4位 11.58 仲松 武流(3) 千代崎中
5位 11.72 清水 羽琉(3) 一身田中
6位 11.74 植松 大翔(3) 名張Jr
7位 11.90 中里 理琥(3) 松阪中部中
8位 12.01 宮村 優太(3) 鼓ケ浦中
タイムレース【中学】 2組 (1.7)
1位 11.92 杉山 大知(3) 松阪嬉野中
2位 11.94 荻須 湊梧(3) 千代崎中
3位 12.15 山舗 陽人(3) 松阪三雲中
4位 12.20 湯浅 遥斗(3) 鈴峰中
5位 12.23 古賀 咲太朗(2) 鈴鹿白子中
6位 12.29 滝本 愛怜(3) 鼓ケ浦中
7位 12.32 関野 貴斗(3) 鈴鹿神戸中
タイムレース【中学】 3組 (0.8)
1位 11.96 大陽 裕貴(3) 松阪嬉野中
2位 12.04 木村 志音(3) 亀山中部中
3位 12.25 今村 恭涼(3) 亀山中部中
4位 12.45 中村 郁仁(2) 亀山中部中
5位 12.45 滝元 蓮(3) 創徳中
6位 12.47 野村 奏人(3) 千代崎中
7位 12.50 加藤 颯人(3) 鈴峰中
8位 12.52 菅谷 琉偉(2) 平田野中
タイムレース【中学】 4組 (2.4)
1位 12.31 呉 崢(2) 平田野中
2位 12.40 村上 琉星(2) 鈴鹿白子中
3位 12.40 谷岡 宙星(2) PBASE
4位 12.41 川南 洸稀(3) 大木中
5位 12.43 渡辺 友羽多(3) 創徳中
6位 12.65 米川 陽希(3) 鼓ケ浦中
7位 12.65 坂下 暖季(3) 亀山中部中
タイムレース【中学】 5組 (0.3)
1位 12.41 米川 浩叶(3) 松阪三雲中
2位 12.62 仙名 菖吾(2) 鈴鹿白子中
3位 12.65 渋谷 優稀(2) 松阪中部中
4位 12.68 伊藤 天丸(2) 平田野中
5位 12.74 杉本 涼真(2) 鼓ケ浦中
6位 12.89 真弓 綾介(2) 創徳中
7位 12.90 金森 翔聖(3) 千代崎中
タイムレース【中学】 6組 (0.9)
1位 12.53 浜田 恭弥(2) 亀山中部中
2位 12.67 儀賀 勇飛(3) 千代崎中
3位 12.77 東 睦(2) 千代崎中
4位 12.84 平井 太陽(2) 一身田中
5位 12.89 森田 奈月(2) 鈴峰中
6位 12.94 小林 駿斗(2) 松阪中部中
7位 13.00 浦中 晴矢(2) 松阪三雲中
8位 13.01 豊田 隼(3) 亀山中
タイムレース【中学】 7組 (1.6)
1位 12.44 権田 一洋(3) 松阪中部中
2位 12.70 長崎 楽(2) 松阪三雲中
3位 12.90 宮崎 真祈(2) 松阪中部中
4位 12.94 薗部 龍生(3) 千代崎中
5位 12.95 佐藤 瑛斗(2) 鼓ケ浦中
6位 12.96 野呂 悠也(2) 鼓ケ浦中
7位 13.00 堀江 翔大(2) 松阪中部中
8位 13.06 西口 侑里(3) 津橋北中
タイムレース【中学】 8組 (0.1)
1位 12.68 村岡 遼太(3) アスリートY
2位 13.01 平手 翔大(2) 松阪嬉野中
3位 13.02 金木 渉睦(3) 亀山中
4位 13.10 浜口 虎鉄(2) 一身田中
5位 13.14 谷口 蒼馬(2) 鈴峰中
6位 13.21 山住 愛翔(2) 白鳥中
7位 13.31 渡辺 一路(2) 白鳥中
8位 13.34 山中 俊輝(3) 白山中
タイムレース【中学】 9組 (0.5)
1位 12.89 武田 一慶(2) 松阪嬉野中
2位 12.99 打田 旬(2) 亀山中部中
3位 13.06 長尾 郁吹(2) 鈴鹿神戸中
4位 13.11 岡住 飛成(2) 鼓ケ浦中
5位 13.15 辻屋 楓介(3) 一身田中
6位 13.25 八尾 優志(2) 西郊中
7位 13.31 江藤 佳祐(3) 白鳥中
8位 13.37 松本 悠太(3) 亀山中
タイムレース【中学】 10組 (-0.1)
1位 12.50 桜井 颯星(3) 鈴鹿神戸中
2位 13.32 上吹越 王道(2) 創徳中
3位 13.38 米川 衛史(2) 千代崎中
4位 13.39 篠原 大希(2) 鈴鹿白子中
5位 13.39 美谷 敬偉(2) 千代崎中
6位 13.60 舘 海杜(2) 亀山中部中
7位 13.60 三木 一輝(2) 名張Jr
8位 14.14 大崎 晴太(2) 白鳥中
タイムレース【中学】 11組 (2.5)
1位 13.09 中山 歩勇(2) 松阪嬉野中
2位 13.46 山城 宏輔(2) 亀山中部中
3位 13.48 藤沢 慶信(2) 松阪嬉野中
4位 13.63 野崎 春玖(3) 亀山中部中
5位 13.79 横山 大晟(2) 鈴鹿白子中
6位 13.79 永戸 湧大(3) 鈴鹿神戸中
7位 13.81 団野 惠太(3) 亀山中部中
8位 13.83 矢田 匠平(2) 大木中
タイムレース【中学】 12組 (0.9)
1位 13.54 鈴木 月偉(2) 亀山中部中
2位 13.66 向出 岳(2) 松阪嬉野中
3位 13.70 久慈 唯斗(3) 千代崎中
4位 13.82 儀賀 悠希(2) 千代崎中
5位 13.93 大萱 一樹(2) 亀山中
6位 13.98 椿井 友惺(2) 鈴鹿神戸中
7位 14.21 増渕 稜也(2) 鼓ケ浦中
タイムレース【中学】 13組 (0.9)
1位 13.51 杉山 大和(2) 松阪嬉野中
2位 13.55 奥 奏輔(2) 松阪嬉野中
3位 13.86 高橋 翔馬(2) 創徳中
4位 13.88 加藤 慶大(3) 鈴峰中
5位 13.99 西口 慶(2) 千代崎中
6位 14.43 山路 龍穂(2) 亀山中
タイムレース【中学】 14組 (1.8)
1位 13.14 飯村 理功(2) 鈴鹿白子中
2位 13.71 渡辺 望来(2) 松阪嬉野中
3位 14.06 倉敷 康明(2) 亀山中部中
4位 14.16 伊藤 綾汰(2) 松阪中部中
5位 14.36 水野 立暉(3) 松阪嬉野中
タイムレース【中学】 15組 (2.4)
1位 12.97 山門 龍馬(3) 松阪三雲中
2位 13.63 伊藤 煌徒(2) 松阪三雲中
3位 14.07 岡本 大輝(2) 松阪嬉野中
4位 14.18 木村 太獅(3) 一身田中
5位 14.45 久保 佑斗(3) 一身田中
6位 14.48 森 愛翔(2) 千代崎中
タイムレース【中学】 16組 (2.0)
1位 14.28 小津 英登(2) 創徳中
2位 14.68 水野 凌太(2) 松阪嬉野中
3位 15.00 田中 則共(3) 白鳥中
4位 15.02 西田 朋生(3) 創徳中
5位 15.69 日沖 聖也(2) 鈴鹿神戸中
6位 16.07 山田 莞大(2) 千代崎中
タイムレース【中学】 17組 (1.0)
1位 12.12 岡田 悠弥(3) 一身田中
2位 13.17 真瀬 悠希(2) 鈴鹿白子中
3位 14.38 木村 潤(3) 一身田中
4位 15.60 小川 サトシ(2) 千代崎中
5位 15.99 若林 優太(3) 創徳中
タイムレース【中学】 18組 (0.7)
1位 11.50 山本 卓磨(2) 鈴鹿白子中
2位 12.59 田中 悠介(3) 一身田中
3位 12.64 加瀬 優一(3) 一身田中
4位 13.26 大西 悠斗(3) 一身田中
5位 13.44 田中 翔太(3) 亀山中部中
6位 16.08 真弓 大輝(2) 亀山中部中
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 22.55 緒方 英二(5) 鈴鹿中等高
2位 22.65 向井 羽汰:三重陸協
3位 22.98 桜井 康平(6) 三重大医学部
4位 23.03 生川 将(3) 鈴鹿高専
5位 23.11 佐藤 壮汰(6) 三重大医学部
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 23.68 近藤 璃空(2) 四日市工高
2位 23.91 湯浅 暁玲:三重陸協
3位 23.92 山根 稜平(2) 四日市工高
4位 24.01 川添 葵吏(4) 鈴鹿高専
5位 24.62 小林 夢永大(3) 四日市工高
タイムレース 3組 (-1.6)
1位 23.88 伊藤 悠真(3) 稲生高
2位 24.06 高木 健人(2) 三重大医学部
3位 24.58 寺尾 大輝(3) 四日市工高
4位 25.22 堀 涼太郎(1) 稲生高
5位 26.40 児波 賢(1) 稲生高
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 24.92 神崎 竜矢(2) 稲生高
2位 26.15 中林 星也(3) 伊賀白鳳高
3位 26.28 戸谷 武頌(1) 四日市工高
4位 26.82 花井 将真(1) 稲生高
5位 26.84 佐藤 颯太(6) 鈴鹿中等高
6位 27.73 伊藤 稜空(2) 三浜AC
7位 27.87 田中 遥都(2) 三浜AC
タイムレース 5組 (-2.0)
1位 24.21 藤村 直輝:三重陸協
2位 24.61 渡辺 慎二:三重陸協
3位 24.84 伊藤 健翔(2) 稲生高
4位 25.09 鈴木 幸之介(2) 稲生高
5位 26.71 永野 貴重(2) 亀山高
6位 27.28 赤塚 直哉:ISE T.C
タイムレース【中学】 1組 (-1.3)
1位 23.23 鈴木 絢世(3) 鼓ケ浦中
2位 23.52 竹下 諒(3) 名張Jr
3位 24.13 仲松 武流(3) 千代崎中
4位 24.72 中里 理琥(3) 松阪中部中
タイムレース【中学】 2組 (-0.8)
1位 25.06 杉山 大知(3) 松阪嬉野中
2位 25.19 宮村 優太(3) 鼓ケ浦中
3位 25.46 杉阪 武人(2) 松阪三雲中
4位 25.97 野村 奏人(3) 千代崎中
5位 26.11 川南 洸稀(3) 大木中
タイムレース【中学】 3組 (-1.4)
1位 25.64 山舗 陽人(3) 松阪三雲中
2位 25.81 菅谷 琉偉(2) 平田野中
3位 25.84 呉 崢(2) 平田野中
3位 25.84 渡辺 友羽多(3) 創徳中
5位 25.86 湯浅 遥斗(3) 鈴峰中
6位 25.95 谷岡 宙星(2) PBASE
7位 26.00 権田 一洋(3) 松阪中部中
8位 26.15 杉本 涼真(2) 鼓ケ浦中
タイムレース【中学】 4組 (-0.8)
1位 25.26 大陽 裕貴(3) 松阪嬉野中
2位 26.31 東 睦(2) 千代崎中
3位 26.38 加藤 颯人(3) 鈴峰中
4位 26.47 渋谷 優稀(2) 松阪中部中
5位 26.55 桜井 颯星(3) 鈴鹿神戸中
6位 27.08 浦中 晴矢(2) 松阪三雲中
7位 27.71 豊田 隼(3) 亀山中
タイムレース【中学】 5組 (-2.2)
1位 26.59 中村 郁仁(2) 亀山中部中
2位 26.72 薗部 龍生(3) 千代崎中
3位 27.00 真弓 綾介(2) 創徳中
4位 27.07 金木 渉睦(3) 亀山中
5位 27.10 長崎 楽(2) 松阪三雲中
6位 27.17 岡住 飛成(2) 鼓ケ浦中
7位 27.41 野呂 悠也(2) 鼓ケ浦中
8位 28.19 米川 陽希(3) 鼓ケ浦中
タイムレース【中学】 6組 (-0.3)
1位 25.72 儀賀 勇飛(3) 千代崎中
2位 26.11 滝元 蓮(3) 創徳中
3位 26.40 沼田 永遠(1) 松阪三雲中
4位 27.32 谷口 蒼馬(2) 鈴峰中
5位 27.76 森田 奈月(2) 鈴峰中
6位 28.03 大西 悠斗(3) 一身田中
7位 28.34 山中 俊輝(3) 白山中
タイムレース【中学】 7組 (-1.4)
1位 26.74 武田 一慶(2) 松阪嬉野中
2位 27.08 中山 歩勇(2) 松阪嬉野中
3位 27.61 長尾 郁吹(2) 鈴鹿神戸中
4位 28.76 永戸 湧大(3) 鈴鹿神戸中
5位 28.81 団野 惠太(3) 亀山中部中
6位 28.83 藤沢 慶信(2) 松阪嬉野中
タイムレース【中学】 8組 (-1.3)
1位 28.86 熊谷 心太(2) 創徳中
2位 29.47 大萱 一樹(2) 亀山中
3位 29.65 矢田 匠平(2) 大木中
4位 29.93 儀賀 悠希(2) 千代崎中
5位 30.06 増渕 稜也(2) 鼓ケ浦中
6位 32.81 向出 岳(2) 松阪嬉野中
タイムレース【中学】 9組 (-1.6)
1位 27.03 山門 龍馬(3) 松阪三雲中
2位 27.80 杉山 大和(2) 松阪嬉野中
3位 27.82 平手 翔大(2) 松阪嬉野中
4位 29.17 奥 奏輔(2) 松阪嬉野中
5位 30.07 岡本 大輝(2) 松阪嬉野中
6位 31.11 水野 凌太(2) 松阪嬉野中
タイムレース【中学】 10組 (-1.6)
1位 29.34 渡辺 望来(2) 松阪嬉野中
2位 31.16 山路 龍穂(2) 亀山中
3位 31.95 田中 則共(3) 白鳥中
4位 33.44 磯田 悠斗(1) 松阪三雲中
5位 33.69 若林 優太(3) 創徳中
6位 35.41 佐藤 大瑚(1) 松阪三雲中
タイムレース【中学】 11組 (-1.1)
1位 26.82 田中 悠介(3) 一身田中
2位 27.61 水谷 優太(1) 鈴鹿白子中
3位 27.65 木村 悠次(3) 鈴鹿神戸中
4位 30.58 鈴木 祐之介(1) 鈴鹿白子中
5位 34.86 海老原 大志(1) 鈴鹿白子中
タイムレース【中学】 12組 (-1.9)
1位 25.66 岡田 悠弥(3) 一身田中
2位 27.69 浜口 虎鉄(2) 一身田中
3位 31.21 喜田 悠介(1) 鼓ケ浦中
4位 32.44 松本 凌空(1) 鈴鹿白子中
5位 32.96 北河 昊(1) 松阪中部中
6位 34.95 後藤 遥空(1) 鈴鹿白子中
タイムレース 1組
1位 1.58.47 伊藤 瑠威(4) 鈴鹿高専
2位 2.00.11 加藤 結羽(3) 松阪三雲中
3位 2.02.04 吉井 尊:FОR
4位 2.03.25 栗本 寛士:FОR
5位 2.03.47 八手幡 大輔:omg
6位 2.03.95 松浦 広希:FОR
7位 2.04.56 高間 光(5) 鈴鹿高専
8位 2.05.30 金森 湧大(4) 鈴鹿高専
タイムレース 2組
1位 2.07.29 小田垣 茉周(3) 白鳥中
2位 2.08.16 吉村 海璃(3) PBASE
3位 2.09.48 安藤 海哉(3) 亀山中
4位 2.09.87 山中 翼(3) 創徳中
5位 2.10.10 北川 響紀(3) 松阪三雲中
6位 2.10.23 松浦 圭(3) 亀山中部中
7位 2.10.71 中村 恒介(3) 松阪三雲中
8位 2.14.16 庄山 輝(3) 白山中
タイムレース 3組
1位 2.10.12 野口 夏陽(3) 松阪三雲中
2位 2.12.06 田中 礼貢(3) 大木中
3位 2.14.01 一尾 瑠惟(3) 鈴鹿神戸中
4位 2.14.38 安保 颯真(2) 松阪三雲中
5位 2.14.86 玉野 結斗(2) 鈴鹿神戸中
6位 2.15.74 児波 賢(1) 稲生高
7位 2.23.68 北野 陸翔(2) 松阪中部中
8位 2.23.88 高宮 琉生(3) 鼓ケ浦中
タイムレース 4組
1位 2.13.58 伊藤 暖(2) 松阪三雲中
2位 2.15.39 岡村 奏汰(1) 松阪中部中
3位 2.16.02 宮島 洋生(3) 創徳中
4位 2.19.68 伊藤 陽向(3) 千代崎中
5位 2.20.01 辻屋 楓介(3) 一身田中
6位 2.21.08 福山 怜央(3) 松阪三雲中
7位 2.21.10 平野 玲大(2) 鈴峰中
8位 2.21.27 中村 海斗(3) 松阪中部中
9位 2.24.98 羽多野 登生(3) 千代崎中
10位 2.26.41 北村 理羽(3) 松阪嬉野中
タイムレース 5組
1位 2.20.48 磯崎 透生(3) 鈴峰中
2位 2.23.94 伊藤 優希(3) 白鳥中
3位 2.25.34 中塚 海輝(2) 鈴鹿神戸中
4位 2.26.25 市川 奏音(3) 亀山中部中
5位 2.26.33 結城 櫂吏(2) 鼓ケ浦中
6位 2.30.44 岡 徠斗(2) 松阪嬉野中
7位 2.36.09 北出 圭佑(1) 松阪中部中
8位 2.38.02 深田 龍之介(3) 松阪中部中
タイムレース 6組
1位 2.21.05 積木 煌来(3) 松阪中部中
2位 2.24.00 岡田 幸樹(3) 白鳥中
3位 2.29.64 伊藤 輝紀(2) 松阪嬉野中
4位 2.30.63 今田 悠馳(1) 鼓ケ浦中
5位 2.30.69 浅野 智生(2) 津橋北中
6位 2.31.22 熊谷 心太(2) 創徳中
7位 2.31.32 竹花 龍之介(2) 白鳥中
8位 2.31.40 小津 英登(2) 創徳中
9位 2.37.60 杉本 泰地(3) 大木中
タイムレース 7組
1位 2.37.51 藤見 颯人(2) 創徳中
2位 2.42.15 加藤 圭悟(2) 鈴峰中
3位 2.44.46 垣内 仁(1) PBASE
4位 2.44.71 村田 暖真(1) 松阪中部中
5位 2.48.91 山口 由翔(1) 鼓ケ浦中
6位 2.54.25 高木 一成(3) 白鳥中
7位 2.57.01 奥村 一志(1) 松阪中部中
8位 2.57.26 日下 智滉(1) 平田野中
9位 3.01.53 外薗 結心(1) 亀山中部中
10位 3.08.51 伊東 諒人(1) 平田野中
タイムレース 8組
1位 2.11.17 稲玉 倖太(1) 鈴鹿高専
2位 2.22.93 ハンガレイ 愛生(2) 鈴鹿白子中
3位 2.38.89 後迫 大翔(1) 亀山中部中
4位 2.43.94 森川 凱斗(1) 平田野中
5位 2.46.49 大鹿 凌輝(1) 亀山中部中
6位 2.51.87 堂知 健汰(1) 亀山中部中
7位 2.58.94 早川 陽登(1) 亀山中部中
8位 3.00.27 吉田 亘(1) 亀山中部中
9位 3.03.55 汐崎 瞬(1) 平田野中
10位 3.13.95 松本 奏良(1) 亀山中部中
11位 3.15.10 中島 澄羽(1) 平田野中
タイムレース 9組
1位 2.11.70 清水 羽琉(3) 一身田中
2位 2.43.11 北河 昊(1) 松阪中部中
3位 2.48.23 野崎 龍(1) 松阪中部中
4位 2.52.91 今岡 煌斗(1) 亀山中部中
5位 2.53.68 後藤 輝良:鈴鹿白子中
6位 2.58.33 北村 優色(1) 松阪中部中
7位 3.07.57 馬場 陸斗(1) 松阪中部中
8位 3.10.88 森 蒼一郎(1) 平田野中
9位 3.29.16 西川 瑛大(1) 亀山中部中
10位 3.36.09 上野 颯真(1) 亀山中部中
11位 3.47.80 日下 莉玖(1) 平田野中
タイムレース 1組
1位 4.02.13 松石 啓輔:ASSA-TC
2位 4.02.47 加藤 結羽(3) 松阪三雲中
3位 4.07.80 茂手木 英人(1) 伊賀白鳳高
4位 4.10.51 栗本 寛士:FОR
5位 4.14.87 伊藤 瑠威(4) 鈴鹿高専
6位 4.15.81 中谷 拓海(3) 伊賀白鳳高
7位 4.17.04 八手幡 大輔:omg
8位 4.17.69 西形 友翔:石薬師RC
9位 4.18.02 松田 元気(1) 伊賀白鳳高
10位 4.18.55 松浦 広希:FОR
11位 4.18.91 金森 湧大(4) 鈴鹿高専
12位 4.19.01 小田垣 茉周(3) 白鳥中
13位 4.19.47 稲垣 瑛心(3) 千代崎中
14位 4.20.91 森 祐磨(2) 亀山中
15位 4.21.79 大鷹 珈亮(2) 伊賀白鳳高
16位 4.23.31 河合 祐介:FОR
17位 4.23.84 杉本 直幸(2) 稲生高
18位 4.24.84 西川 陸斗(2) 伊賀白鳳高
19位 4.24.94 植村 友斗:石薬師RC
20位 4.25.20 森川 天翔(3) 鈴鹿白子中
タイムレース 2組
1位 4.27.05 高野 颯天(3) 稲生高
2位 4.27.65 高間 光(5) 鈴鹿高専
3位 4.29.09 山中 翼(3) 創徳中
4位 4.29.22 田中 礼貢(3) 大木中
5位 4.29.48 田辺 翔(3) 亀山高
6位 4.32.04 原 侑太郎(3) 鈴鹿白子中
7位 4.33.67 玉野 結斗(2) 鈴鹿神戸中
8位 4.35.10 安保 颯真(2) 松阪三雲中
9位 4.36.16 伊藤 翼(3) 鈴鹿神戸中
10位 4.37.36 庄山 輝(3) 白山中
11位 4.38.13 松浦 圭(3) 亀山中部中
12位 4.39.23 前多 祐弥(3) 創徳中
13位 4.39.25 中村 恒介(3) 松阪三雲中
14位 4.44.53 川上 智史(2) 松阪嬉野中
15位 4.48.10 一尾 瑠惟(3) 鈴鹿神戸中
16位 4.48.15 堀岡 怜丘(1) 伊賀白鳳高
17位 5.06.77 小林 謙吾:石薬師RC
タイムレース 3組
1位 4.40.08 岡村 奏汰(1) 松阪中部中
2位 4.42.46 中塚 海輝(2) 鈴鹿神戸中
3位 4.42.53 積木 煌来(3) 松阪中部中
4位 4.42.71 神谷 悠斗(2) 鈴鹿神戸中
5位 4.45.08 橋倉 章人(2) 鈴鹿神戸中
6位 4.46.62 磯崎 透生(3) 鈴峰中
7位 4.46.94 渡瀬 敬太(2) 鈴鹿神戸中
8位 4.47.74 中村 海斗(3) 松阪中部中
9位 4.51.06 飯村 理功(2) 鈴鹿白子中
10位 4.51.41 田中 翔太(3) 亀山中部中
11位 4.53.21 神野 吏輝(1) 鈴鹿神戸中
12位 4.53.30 伊藤 陽向(3) 千代崎中
13位 4.55.01 結城 櫂吏(2) 鼓ケ浦中
14位 4.55.63 打田 旬(2) 亀山中部中
15位 5.03.44 岡田 幸樹(3) 白鳥中
16位 5.14.13 市川 奏音(3) 亀山中部中
タイムレース 4組
1位 4.40.45 加藤 蒼礼(1) 松阪三雲中
2位 4.48.28 福山 怜央(3) 松阪三雲中
3位 4.50.72 森口 昂生(2) 亀山中
4位 4.51.16 加藤 裕次:石薬師RC
5位 4.56.81 上吹越 王道(2) 創徳中
6位 4.57.30 平野 玲大(2) 鈴峰中
7位 4.58.54 羽多野 登生(3) 千代崎中
8位 4.58.89 久保 佑斗(3) 一身田中
9位 4.58.90 滝本 祥真(2) 松阪嬉野中
10位 5.04.00 木村 太獅(3) 一身田中
11位 5.04.85 今井 涼真(2) 松阪嬉野中
12位 5.10.63 井上 惺介(2) 松阪嬉野中
13位 5.11.65 石崎 皐雅(1) 大木中
14位 5.13.11 横内 将(3) 亀山中
15位 5.19.37 北出 圭佑(1) 松阪中部中
16位 5.20.35 池端 真吾(2) 松阪嬉野中
タイムレース 5組
1位 4.58.62 福本 義樹:らくだ
2位 5.04.28 北野 陸翔(2) 松阪中部中
3位 5.08.48 浅野 智生(2) 津橋北中
4位 5.10.28 杉本 泰地(3) 大木中
5位 5.11.14 一村 優成(3) 一身田中
6位 5.19.92 鈴木 月偉(2) 亀山中部中
7位 5.20.06 藤見 颯人(2) 創徳中
8位 5.23.37 深田 龍之介(3) 松阪中部中
9位 5.26.09 田中 清士郎(1) 大木中
10位 5.32.16 加藤 圭悟(2) 鈴峰中
11位 5.32.96 広瀬 椋也(1) 白鳥中
12位 5.37.68 村田 暖真(1) 松阪中部中
13位 5.37.95 松本 楓大(1) 創徳中
14位 5.55.52 北村 優色(1) 松阪中部中
15位 5.56.11 岡本 和真(1) 白鳥中
16位 6.16.94 水谷 蒼嗣(1) 大木中
17位 6.30.17 水野 竣太(1) 創徳中
タイムレース 6組
1位 4.28.74 稲玉 倖太(1) 鈴鹿高専
2位 4.55.19 伊藤 慎祐(2) 稲生高
3位 4.59.97 ハンガレイ 愛生(2) 鈴鹿白子中
4位 5.12.80 真弓 隼(2) 稲生高
5位 5.19.00 小林 劉星(1) 稲生高
6位 5.28.91 稲垣 雷馬(1) 創徳中
7位 5.38.36 北村 俊(1) 鈴鹿白子中
8位 5.41.43 河北 祥英(1) 大木中
9位 5.57.29 柳瀬 勇歩(1) 亀山中部中
10位 6.00.33 田口 煌人(1) 創徳中
11位 6.00.34 鈴木 秀宙(1) 創徳中
12位 6.17.00 舘 亮成(1) 鈴峰中
13位 6.17.04 村田 息吹(1) 鈴峰中
14位 6.21.64 楠木 聖人(1) 大木中
15位 6.57.82 川北 真士(1) 鈴峰中
16位 7.25.61 宮本 泰河(1) 創徳中
タイムレース 7組
1位 4.37.15 倉田 一世(2) 稲生高
2位 4.38.58 橋爪 一心(2) 稲生高
3位 4.42.34 竹内 陸(1) 稲生高
4位 4.47.89 豊田 大地(3) 稲生高
5位 5.48.64 中西 啓人(1) 大木中
6位 5.59.17 伊藤 澪央(1) 創徳中
7位 6.00.01 柚木 陽向(1) 亀山中部中
8位 6.02.18 木崎 真(1) 亀山中
9位 6.02.57 山田 将大(1) 亀山中
10位 6.04.35 滝川 琥白(1) 大木中
11位 6.13.10 永戸 海晴(1) 亀山中
12位 6.19.15 三浦 諒也(1) 亀山中部中
13位 6.19.69 筒井 大聖(1) 創徳中
14位 6.24.80 加藤 嘉人(1) 鈴峰中
15位 6.27.88 松田 恋矢(1) 西郊中
16位 6.28.12 草川 剛琉(1) 亀山中
17位 6.28.70 北村 月汰(1) 亀山中
18位 6.48.35 竹田 光希(1) 大木中
19位 6.58.01 近藤 良樹(1) 鈴峰中
決勝 (0.5)
1位 15.39 佐脇 大政(1) 皇学館大
2位 15.44 森 瑛志:アスリートY
3位 15.80 服部 佑哉(4) 皇学館大
4位 15.85 岡 寛二郎:三重大医学部
決勝 (-1.7)
1位 15.25 竹下 諒(3) 名張Jr
2位 15.58 植松 大翔(3) 名張Jr
3位 17.16 村岡 遼太(3) アスリートY
4位 18.24 湯浅 瑛介(3) 鈴峰中
5位 18.43 小林 駿斗(2) 松阪中部中
6位 19.15 金森 翔聖(3) 千代崎中
7位 20.37 木村 悠次(3) 鈴鹿神戸中
8位 21.36 佐藤 瑛斗(2) 鼓ケ浦中
決勝
1位 43.41鈴鹿高専
1位 50.08松阪三雲中
2位 51.77松阪中部中
3位 52.33鈴鹿神戸中
4位 55.64鈴峰中
5位 56.05白鳥中
タイムレース【中学】 1組
1位 44.22白子中
2位 46.56一身田中
3位 46.71千代崎中
4位 47.96嬉野中
タイムレース【中学】 2組
1位 49.02鈴峰中
2位 49.72鈴鹿神戸中
3位 49.86亀山中部中
4位 49.90亀山中
5位 49.94千代崎中
6位 50.33白子中
タイムレース【中学】 3組
1位 50.56亀山中部中
2位 50.75鼓ケ浦中B
3位 52.28嬉野中
4位 52.84創徳中
5位 52.87白鳥中
決勝
1位 1.85 中馬 義貴(5) 鈴鹿高専
2位 1.80 石井 光稀(2) 亀山高
3位 1.75 宮崎 楓真(1) 鈴鹿高専
決勝【中学】
1位 1.65 伊藤 天丸(2) 平田野中
2位 1.60 荻須 湊梧(3) 千代崎中
3位 1.55 松本 悠太(3) 亀山中
4位 1.40 仙名 菖吾(2) 鈴鹿白子中
5位 1.40 米川 浩叶(3) 松阪三雲中
6位 1.35 篠原 大希(2) 鈴鹿白子中
7位 1.30 大崎 晴太(2) 白鳥中
8位 1.30 山本 壮馬(2) 松阪三雲中
9位 1.25 西口 慶(2) 千代崎中
決勝
1位 6.19 (0.7) 待鳥 康平:三重陸協
2位 6.06 (0.3) 大川 大和(1) 鈴鹿高専
3位 5.83 (0.9) 打田 悠真(2) 亀山高
4位 5.79 (1.0) 岸田 拓真(6) 鈴鹿中等大
5位 5.72 (0.3) 小西 勇輝(2) 亀山高
6位 5.32 (0.6) 岡村 靖寿:石薬師RC
7位 4.15 (0.2) 森ノ木 蓮(6) 鈴鹿中等大
決勝【中学】
1位 5.80 (1.7) 関野 貴斗(3) 鈴鹿神戸中
2位 5.58 (1.7) 木村 志音(3) 亀山中部中
3位 5.53 (0.8) 西口 侑里(3) 津橋北中
4位 5.23 (1.8) 玉木 佑人(2) 亀山中部中
5位 5.01 (2.0) 浜田 恭弥(2) 亀山中部中
6位 4.72 (1.8) 渡辺 一路(2) 白鳥中
7位 4.60 (1.0) 平井 太陽(2) 一身田中
8位 4.44 (1.4) 横山 大晟(2) 鈴鹿白子中
9位 4.44 (1.3) 米川 衛史(2) 千代崎中
10位 4.40 (2.6) 江藤 佳祐(3) 白鳥中
11位 4.38 (0.8) 美谷 敬偉(2) 千代崎中
12位 4.25 (2.6) 西田 朋生(3) 創徳中
13位 4.25 (3.2) 井上 椋太(1) 白山中
14位 4.21 (0.6) 三木 一輝(2) 名張Jr
15位 4.20 (1.3) 木村 光佑(1) 名張Jr
16位 4.16 (0.2) 伊藤 綾汰(2) 松阪中部中
17位 4.12 (0.8) 真瀬 悠希(2) 鈴鹿白子中
18位 3.90 (1.7) 宮田 敦生(1) 白山中
19位 3.40 (2.6) 前多 祐弥(3) 創徳中
20位 3.24 (0.9) 中尾 奏太(1) 松阪中部中
21位 3.09 (1.8) 嶋田 大翼(1) 松阪中部中
22位 3.06 (1.2) 野崎 龍(1) 松阪中部中
23位 2.93 (0.8) 菊池 颯登(1) 松阪中部中
24位 2.91 (0.9) 馬場 陸斗(1) 松阪中部中
25位 2.89 (0.8) 奥村 侑揮(1) 松阪中部中
26位 2.18 (1.8) 中西 亮月(1) 松阪中部中
決勝
1位 12.13 林 凌平(1) 皇学館大
決勝【中学】
1位 12.16 前出 春信(3) 平田野中
2位 11.04 佐野 飛雅(3) 創徳中
3位 10.50 横山 竣(2) 鼓ケ浦中
4位 9.78 平田 晃大(3) 松阪三雲中
5位 9.23 木村 潤(3) 一身田中
6位 8.54 小林 拓真(2) 創徳中
7位 8.18 舘 海杜(2) 亀山中部中
8位 7.98 浅田 駿(1) 創徳中
9位 7.76 落合 航大(2) 鼓ケ浦中
10位 7.36 川本 伊織(3) 亀山中
11位 7.31 藤田 凌輔(3) 鈴峰中
12位 7.30 伊藤 煌徒(2) 松阪三雲中
13位 7.03 堀江 翔大(2) 松阪中部中
14位 6.83 宮崎 真祈(2) 松阪中部中
15位 6.10 奥野 陽(1) 鼓ケ浦中
16位 5.50 倉敷 康明(2) 亀山中部中
17位 5.48 猪俣 雅浩(2) 西郊中
18位 5.28 森 愛翔(2) 千代崎中
19位 4.95 伊藤 佑太(1) 鼓ケ浦中
20位 4.91 山城 宏輔(2) 亀山中部中
21位 4.49 黒岩 尚仁(1) 松阪中部中
22位 3.55 山田 莞大(2) 千代崎中
23位 3.03 真弓 大輝(2) 亀山中部中
決勝【高校】
1位 11.46 土井 祥太(5) 鈴鹿中等高
2位 11.18 村田 鷹星(2) 亀山高
3位 10.50 武田 康生(2) 亀山高
4位 9.39 田中 涼真(6) 鈴鹿中等高
5位 8.61 松井 聡汰(1) 稲生高
6位 8.30 戸谷 武頌(1) 四日市工高
決勝
1位 50.08 野間 天斗(3) 山手中
2位 33.66 井上 椋太(1) 白山中
3位 25.53 平田 晃大(3) 松阪三雲中
決勝
1位 57.72 巽 涼:中部大
2位 56.63 葛原 大聖(3) 三重大医学部
3位 37.70 岡本 優輝(6) 鈴鹿中等大
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.3)
1位 12.39 前田 茜(2) 亀山高
2位 12.82 三杉 七美(2) 至学館大
3位 13.68 只野 マミ(4) 鈴鹿中等高
4位 13.69 志摩 美月(4) 鈴鹿中等高
5位 13.95 仲野 寛子(3) 亀山高
6位 13.99 原田 和佳:三重大医学部
タイムレース 2組 (1.3)
1位 14.03 水谷 柚衣(4) 鈴鹿中等高
2位 14.63 村田 樹里(4) 鈴鹿中等高
3位 16.16 坂 柚奈(1) 亀山高
タイムレース【中1】 1組 (3.3)
1位 13.43 佐藤 希笑(1) 大木中
2位 14.13 岡田 深冬(1) 鈴鹿神戸中
3位 14.32 中村 真菜(1) 松阪三雲中
4位 14.52 徳山 蒼菜(1) 鈴鹿白子中
5位 14.52 長尾 奏希(1) 鈴鹿神戸中
6位 14.78 石田 瑠音(1) 大木中
7位 15.03 倉前 咲希(1) 鈴鹿白子中
8位 15.08 巌本 るりか(1) 鈴鹿神戸中
タイムレース【中1】 2組 (1.9)
1位 15.25 瀬古 唯七(1) 白鳥中
2位 15.33 野村 澪里(1) 白鳥中
3位 15.39 松村 友萌乃(1) 大木中
4位 15.63 酒本 望緒(1) 鈴鹿神戸中
5位 15.68 鈴木 千陽(1) 鈴鹿白子中
6位 15.93 谷 ひまり(1) 松阪三雲中
7位 17.02 山田 ひかる(1) 白鳥中
タイムレース【中1】 3組 (0.7)
1位 15.98 中浜 希乃(1) 鈴峰中
2位 16.28 奥谷 悠花(1) 松阪中部中
3位 16.49 阿部 紗弓(1) 平田野中
4位 16.58 寺迫 理桜(1) 大木中
5位 16.59 儀賀 玲乃亜(1) 鈴鹿白子中
6位 16.74 末崎 咲絢(1) 亀山中部中
7位 16.89 草川 璃瑚(1) 亀山中
タイムレース【中1】 4組 (0.2)
1位 15.59 生川 知歩(1) 鈴鹿白子中
2位 17.01 藤江 侑依奈(1) 創徳中
3位 17.49 佐藤 百那(1) 鈴峰中
4位 17.91 片山 志希(1) 平田野中
5位 19.41 草香 歩実(1) 鈴鹿神戸中
タイムレース【中1】 5組 (1.0)
1位 14.57 坂 蒼愛来(1) 亀山中部中
2位 15.66 小林 奈元(1) 平田野中
3位 15.78 吉井 柚葵(1) 亀山中
4位 16.62 近藤 乃永(1) 平田野中
5位 16.65 北村 真央(1) 亀山中部中
6位 16.81 大井 優芽(1) 鈴鹿白子中
7位 17.14 北島 みお(1) 平田野中
8位 18.72 北川 世莉(1) 鈴峰中
タイムレース【中1】 6組 (1.3)
1位 15.89 田中 伶奈(1) 亀山中部中
2位 16.17 加藤 二芭(1) 松阪中部中
3位 16.23 森田 歩花(1) 鈴鹿白子中
4位 16.37 稲葉 月香(1) 平田野中
5位 16.62 山田 桜愛(1) 亀山中部中
6位 16.77 岩田 明莉(1) 平田野中
7位 17.14 山田 瑠理愛(1) 鈴峰中
タイムレース【中1】 7組 (0.4)
1位 14.90 鈴木 萌生(1) 鈴鹿白子中
2位 15.63 佐藤 優衣(1) 鈴峰中
3位 16.29 佐藤 聖奈(1) 平田野中
4位 16.78 南 音海(1) 亀山中部中
5位 16.90 横山 芽衣(1) 亀山中部中
6位 17.45 箕田 愛彩(1) 西郊中
7位 17.50 川添 ひよ莉(1) 亀山中
タイムレース【中1】 8組 (0.5)
1位 14.48 山本 悠莉(1) 鈴鹿白子中
2位 15.51 市川 未徠(1) 鈴峰中
3位 15.58 坂口 心優(1) 鈴鹿白子中
4位 16.50 東尾 真依(1) 亀山中部中
5位 16.53 豊田 妃天(1) 亀山中
6位 17.35 伊東 さくら(1) 亀山中部中
7位 17.50 桐脇 凛(1) 平田野中
タイムレース【中学】 1組 (1.5)
1位 12.83 山田 愛菜(3) 松阪嬉野中
2位 12.97 芹田 悠花(3) 松阪三雲中
3位 13.12 近藤 汐美(3) 大木中
4位 13.12 森口 つかさ(3) 亀山中
5位 13.19 谷本 陽菜(3) 鈴鹿白子中
6位 13.21 松井 由奈(2) 鈴鹿白子中
7位 13.33 毛利 依千夏(2) 一志中
8位 13.35 豊川 宥佳(2) 鼓ケ浦中
タイムレース【中学】 2組 (1.1)
1位 13.39 佐野 心彩(3) 創徳中
2位 13.41 松川 鈴菜(3) 松阪嬉野中
3位 13.47 判治 実咲(3) 鼓ケ浦中
4位 13.57 松井 文音(2) 創徳中
5位 13.59 中尾 萌花(2) イムラAA
6位 13.60 乗峰 咲季(3) 亀山中部中
7位 13.61 大川 七里(3) 津橋北中
8位 13.91 福田 陽菜(2) 亀山中
タイムレース【中学】 3組 (1.7)
1位 13.50 丸山 里桜(3) 一志中
2位 13.54 田中 杏奈(2) 白鳥中
3位 13.59 山田 麗叶(3) 千代崎中
4位 13.61 佐広 琴音(3) 千代崎中
5位 13.71 服部 佑香(3) 亀山中
6位 13.75 吉田 双葉(3) 一志中
7位 13.81 橋本 怜奈(3) 鈴鹿白子中
8位 14.00 中村 晏菜(3) 松阪三雲中
タイムレース【中学】 4組 (0.9)
1位 13.55 有村 陽詩(2) 亀山中部中
2位 13.70 村田 帆菜(2) 鈴鹿白子中
3位 13.86 戸田 愛乃(2) 平田野中
4位 13.90 加納 乙葉(3) 千代崎中
5位 14.19 鈴木 香里奈(3) 鈴鹿神戸中
6位 14.19 山下 稀良(3) 千代崎中
7位 14.28 仲野 結(3) 亀山中
8位 14.38 深見 美帆(3) 鼓ケ浦中
タイムレース【中学】 5組 (1.4)
1位 13.75 松田 恋羽(3) 白鳥中
2位 14.17 高里 栞甘(2) 大木中
3位 14.19 中尾 悠花(2) イムラAA
4位 14.30 深見 紗矢(3) 千代崎中
5位 14.35 椿井 来美(3) 鈴鹿神戸中
6位 14.39 薗部 心優(3) 千代崎中
タイムレース【中学】 6組 (1.5)
1位 14.00 川本 杏(2) 平田野中
2位 14.11 丸山 桃蒼(2) 平田野中
3位 14.20 宮元 理佐(3) 鈴鹿白子中
4位 14.21 小野寺 萌愛(3) 千代崎中
5位 14.30 金築 咲良(2) 千代崎中
6位 14.32 室 温子(3) 大木中
7位 14.47 森川 そら(2) 創徳中
8位 14.51 坂本 衣久妃(2) 千代崎中
タイムレース【中学】 7組 (1.7)
1位 13.94 村山 美月(3) 松阪三雲中
2位 14.06 松井 優衣(2) 大木中
3位 14.25 沢田 悠莉(2) 千代崎中
4位 14.39 的場 千桜(2) 創徳中
5位 14.42 中久木 美友(2) 明正中
6位 14.55 金山 琳(2) 松阪三雲中
7位 14.58 松下 愛(2) 一身田中
8位 14.81 丹上 結愛(2) 白鳥中
タイムレース【中学】 8組 (1.4)
1位 14.10 小野寺 鈴音(3) 松阪嬉野中
2位 14.14 箕輪 一華(3) 松阪嬉野中
3位 14.30 菅瀬 友那(3) 亀山中部中
4位 14.31 八島 羽菜(2) 大木中
5位 14.44 沢山 心音(2) 平田野中
6位 14.52 仲野 優星(2) 鈴鹿神戸中
7位 14.56 高山 さわ(3) 松阪三雲中
タイムレース【中学】 9組 (2.3)
1位 14.30 林 芽生(2) 松阪三雲中
2位 14.40 醍醐 蓮華(3) 松阪嬉野中
3位 14.48 伊藤 菜々(2) 平田野中
4位 14.63 肥田 奈那美(2) 松阪三雲中
5位 14.75 谷川 鈴乃(3) 一志中
6位 14.75 水谷 咲方(2) 一身田中
7位 14.83 富髙 瑠渚(3) 松阪嬉野中
8位 14.91 赤坂 悠莉(2) 鈴鹿神戸中
タイムレース【中学】 10組 (0.6)
1位 14.56 松林 歩乃花(2) 鈴鹿神戸中
2位 14.77 加藤 百華(3) 松阪三雲中
3位 14.81 兼城 ひかり(2) 千代崎中
4位 14.82 塩田 麻帆(3) 松阪嬉野中
5位 14.82 塩足 和奏(3) 大木中
6位 15.01 荻須 柚茉(2) 千代崎中
7位 16.02 川合 理子(2) 鈴鹿白子中
タイムレース【中学】 11組 (1.9)
1位 14.44 菅尾 月乃(2) 松阪嬉野中
2位 14.49 加藤 理央(2) 松阪嬉野中
3位 14.60 布藤 柚凛(3) 松阪三雲中
4位 14.80 深田 桃菜(2) 鈴鹿神戸中
5位 14.82 今川 美来(3) 松阪嬉野中
6位 14.82 阪口 穂(2) 松阪嬉野中
7位 14.98 後久 陽菜香(2) 一身田中
8位 15.03 蔵城 柑奈(3) 亀山中部中
タイムレース【中学】 12組 (2.0)
1位 14.77 内山 宙(3) 大木中
2位 14.79 山口 姫徠(2) 千代崎中
3位 14.91 山中 彩(3) 大木中
4位 15.00 川出 結愛(2) PBASE
5位 15.01 伊阪 愛里(2) 平田野中
6位 15.07 中瀬 百香(2) 千代崎中
7位 15.11 佐野 優莉奈(2) 平田野中
8位 15.23 奈良 妃(3) 亀山中部中
タイムレース【中学】 13組 (2.6)
1位 15.06 浦出 羽菜(3) 松阪三雲中
2位 15.23 岩田 柚葵(2) 亀山中部中
3位 15.25 青江 世里葉(3) 大木中
4位 15.31 丹戸 琴梨(3) 鈴鹿神戸中
5位 15.37 小林 千珠(2) 松阪中部中
6位 15.75 前山 結愛(2) 白鳥中
タイムレース【中学】 14組 (1.1)
1位 14.88 堀田 望来(3) 鈴峰中
2位 15.24 伊藤 葵(3) 松阪三雲中
3位 15.27 坂口 綾菜(3) 亀山中部中
4位 15.54 青木 ユリア(2) 創徳中
5位 15.58 小嶋 楓(2) 亀山中部中
6位 15.64 坂口 星夢(3) 千代崎中
タイムレース【中学】 15組 (1.8)
1位 15.28 森 雛奈多(2) 創徳中
2位 15.48 若林 優果(2) 亀山中
3位 15.52 森 菜那(2) 千代崎中
4位 15.67 加藤 杏(2) 亀山中部中
5位 15.71 広森 麗那(2) 亀山中部中
6位 15.84 増田 美羽(2) PBASE
タイムレース【中学】 16組 (2.6)
1位 15.60 仲野 百香(2) 亀山中
2位 15.69 村山 梨奈(3) 鈴峰中
3位 15.74 永野 志帆(2) 関中
4位 15.85 中谷 佳央梨(3) 鈴峰中
5位 15.90 目黒 由菜(2) 亀山中部中
6位 16.24 杉本 実桜(2) 亀山中
タイムレース【中学】 17組 (1.4)
1位 15.16 塩崎 愛子(2) 創徳中
2位 15.94 山下 和夏(2) 松阪三雲中
3位 16.00 丹羽 葵(2) 大木中
4位 16.34 福森 心遥(2) 千代崎中
5位 16.48 西村 紗菜(2) 松阪三雲中
6位 16.69 空 あすみ(2) 平田野中
7位 17.32 出口 あすな(2) 亀山中
タイムレース【中学】 18組 (1.5)
1位 13.16 斎藤 優莉奈(2) 東員一中
2位 15.78 谷口 結衣(2) 鈴峰中
3位 16.05 別所 愛奈(2) 西郊中
4位 16.59 赤野 心優(2) 亀山中
5位 17.80 新庄 日和(3) 千代崎中
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 25.43 前田 茜(2) 亀山高
2位 27.08 三杉 七美(2) 至学館大
3位 27.42 中西 菜々子(4) 皇学館大
4位 28.35 志摩 美月(4) 鈴鹿中等高
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 28.99 只野 マミ(4) 鈴鹿中等高
2位 30.20 水谷 柚衣(4) 鈴鹿中等高
3位 31.58 村田 樹里(4) 鈴鹿中等高
タイムレース【中学】 1組 (-1.8)
1位 27.03 毛利 依千夏(2) 一志中
2位 27.29 山田 愛菜(3) 松阪嬉野中
3位 27.64 近藤 汐美(3) 大木中
4位 27.76 芹田 悠花(3) 松阪三雲中
5位 27.77 谷本 陽菜(3) 鈴鹿白子中
6位 27.94 森口 つかさ(3) 亀山中
7位 28.20 豊川 宥佳(2) 鼓ケ浦中
8位 28.53 松井 由奈(2) 鈴鹿白子中
タイムレース【中学】 2組 (-0.6)
1位 28.37 吉田 双葉(3) 一志中
2位 28.50 判治 実咲(3) 鼓ケ浦中
3位 28.68 佐野 心彩(3) 創徳中
4位 28.87 松井 文音(2) 創徳中
5位 29.06 大川 七里(3) 津橋北中
6位 29.10 服部 佑香(3) 亀山中
7位 29.37 佐広 琴音(3) 千代崎中
タイムレース【中学】 3組 (-2.1)
1位 28.46 松川 鈴菜(3) 松阪嬉野中
2位 29.03 戸田 愛乃(2) 平田野中
3位 29.04 村田 帆菜(2) 鈴鹿白子中
4位 29.63 仲野 結(3) 亀山中
5位 29.78 椿井 来美(3) 鈴鹿神戸中
6位 29.82 中村 晏菜(3) 松阪三雲中
7位 29.97 山下 稀良(3) 千代崎中
タイムレース【中学】 4組 (-1.6)
1位 29.38 田中 杏奈(2) 白鳥中
2位 29.61 村山 美月(3) 松阪三雲中
3位 29.82 宮元 理佐(3) 鈴鹿白子中
4位 29.84 八島 羽菜(2) 大木中
5位 30.18 丸山 桃蒼(2) 平田野中
6位 30.28 室 温子(3) 大木中
7位 30.32 馬場 央依(2) 亀山中部中
8位 30.43 沢山 心音(2) 平田野中
タイムレース【中学】 5組 (-0.8)
1位 30.36 城下 絢音(3) 大木中
2位 30.41 松林 歩乃花(2) 鈴鹿神戸中
3位 30.69 小野寺 萌愛(3) 千代崎中
4位 30.86 伊藤 菜々(2) 平田野中
5位 30.99 森川 そら(2) 創徳中
6位 31.26 仲野 優星(2) 鈴鹿神戸中
7位 31.38 布藤 柚凛(3) 松阪三雲中
8位 31.52 加藤 百華(3) 松阪三雲中
タイムレース【中学】 6組 (-1.2)
1位 29.76 林 芽生(2) 松阪三雲中
2位 30.45 有村 陽詩(2) 亀山中部中
3位 30.70 箕輪 一華(3) 松阪嬉野中
4位 31.02 金山 琳(2) 松阪三雲中
5位 31.30 波多野 心音(1) 松阪三雲中
6位 31.43 塩足 和奏(3) 大木中
7位 32.03 佐野 優莉奈(2) 平田野中
8位 32.20 丹上 結愛(2) 白鳥中
タイムレース【中学】 7組 (-0.4)
1位 31.46 肥田 奈那美(2) 松阪三雲中
2位 32.06 青江 世里葉(3) 大木中
3位 32.12 今川 美来(3) 松阪嬉野中
4位 32.36 塩崎 愛子(2) 創徳中
5位 32.74 山中 彩(3) 大木中
タイムレース【中学】 8組 (-0.8)
1位 30.29 菅尾 月乃(2) 松阪嬉野中
2位 32.76 小野寺 鈴音(3) 松阪嬉野中
3位 33.28 丹羽 葵(2) 大木中
4位 34.02 仲野 百香(2) 亀山中
5位 35.48 杉本 実桜(2) 亀山中
タイムレース【中学】 9組 (-1.5)
1位 30.78 加藤 理央(2) 松阪嬉野中
2位 31.41 阪口 穂(2) 松阪嬉野中
3位 34.28 山下 和夏(2) 松阪三雲中
4位 35.89 西村 紗菜(2) 松阪三雲中
5位 36.66 大井 優芽(1) 鈴鹿白子中
6位 39.15 出口 あすな(2) 亀山中
タイムレース【中学】 10組 (-0.7)
1位 31.43 徳山 蒼菜(1) 鈴鹿白子中
2位 32.60 倉前 咲希(1) 鈴鹿白子中
3位 33.74 酒本 望緒(1) 鈴鹿神戸中
4位 34.60 川合 理子(2) 鈴鹿白子中
5位 35.34 坂口 心優(1) 鈴鹿白子中
6位 36.37 生川 知歩(1) 鈴鹿白子中
タイムレース 1組
1位 2.24.28 松本 枝連(3) 創徳中
2位 2.26.84 長谷川 莉都(2) 松阪三雲中
3位 2.27.96 戸本 花奈(2) 白鳥中
4位 2.29.26 山北 梨乃(3) 鈴鹿白子中
5位 2.30.19 大久保 日菜子(2) 鼓ケ浦中
6位 2.37.79 吉田 朱里(3) 鈴鹿神戸中
7位 2.53.47 小谷 優奈(2) 松阪中部中
タイムレース 2組
1位 2.29.82 東 千桜(2) 千代崎中
2位 2.31.78 沢田 あかり(2) 鈴鹿白子中
3位 2.33.05 近藤 愛琉(2) 創徳中
4位 2.34.36 波多野 心音(1) 松阪三雲中
5位 2.34.53 松田 珠依(3) 鈴鹿白子中
6位 2.35.82 小川 真生(2) 明正中
7位 2.36.57 大岩 みなみ(2) 亀山中
8位 2.38.91 岡本 絢(3) 白鳥中
9位 2.45.23 佐藤 七芭(3) 鈴峰中
10位 2.49.22 鈴木 光莉(2) 白鳥中
タイムレース 3組
1位 2.34.39 森川 寛菜(1) omg
2位 2.38.06 河野 色葉(2) 鈴鹿神戸中
3位 2.38.67 石井 夢梨(2) 亀山中
4位 2.40.45 平畑 果愛(2) 平田野中
5位 2.43.68 千原 愛珠(3) 鈴鹿白子中
6位 2.44.29 舟山 綺良梨(3) 創徳中
7位 2.45.05 八手幡 紅乃(2) omg
8位 2.48.37 山田 梨未(3) 鈴峰中
タイムレース 4組
1位 2.43.52 中本 百華(2) 松阪嬉野中
2位 2.44.38 六谷 天音(3) 鼓ケ浦中
3位 2.45.04 水谷 美月(2) 鈴鹿神戸中
4位 2.46.22 奈良 妃(3) 亀山中部中
5位 2.48.07 小嶋 楓(2) 亀山中部中
6位 2.51.60 山北 真央(2) 鈴鹿白子中
タイムレース 5組
1位 2.43.76 中村 真菜(1) 松阪三雲中
2位 2.44.25 北川 結梨(1) 鈴鹿神戸中
3位 2.56.60 大野 心優(2) 千代崎中
4位 2.57.30 西村 芽依(2) 松阪中部中
5位 3.02.69 増田 美羽(2) PBASE
タイムレース 6組
1位 2.53.45 本多 美咲(2) 松阪嬉野中
2位 2.54.38 渡辺 愛夢(1) 鈴鹿神戸中
3位 2.54.74 田端 瑠菜(2) 千代崎中
4位 2.58.59 村林 友果(1) 白鳥中
5位 3.03.67 伊藤 咲和(3) 鈴峰中
6位 3.04.68 伊阪 愛里(2) 平田野中
7位 3.06.55 加藤 沙耶(2) 千代崎中
8位 3.09.24 堀端 愛来(3) 千代崎中
9位 3.22.48 長谷川 璃花(2) 鈴鹿神戸中
タイムレース 7組
1位 2.48.06 野田 侑花(2) 松阪嬉野中
2位 2.58.26 打田 るい(2) 鈴鹿白子中
3位 2.59.35 阿部 紗弓(1) 平田野中
4位 3.03.30 野村 澪里(1) 白鳥中
5位 3.04.14 前川 綾菜(2) 松阪嬉野中
6位 3.11.09 佐藤 優衣(1) 鈴峰中
7位 3.12.17 北村 宇妙(1) 松阪中部中
8位 3.16.64 堀 栞菜(3) 亀山中
9位 3.19.46 松代 佑莉杏(3) 鼓ケ浦中
タイムレース 8組
1位 2.52.81 市川 未徠(1) 鈴峰中
2位 3.05.19 儀賀 玲乃亜(1) 鈴鹿白子中
3位 3.17.79 大久保 百華(1) 亀山中部中
4位 3.24.45 東尾 真依(1) 亀山中部中
5位 3.26.59 中浜 希乃(1) 鈴峰中
6位 3.29.76 桐脇 凛(1) 平田野中
7位 3.32.17 岩田 明莉(1) 平田野中
8位 3.35.13 近藤 乃永(1) 平田野中
9位 3.36.05 山田 瑠理愛(1) 鈴峰中
10位 3.41.05 川添 ひよ莉(1) 亀山中
11位 3.46.01 片山 志希(1) 平田野中
タイムレース 9組
1位 2.49.09 山本 悠莉(1) 鈴鹿白子中
2位 2.57.69 田中 伶奈(1) 亀山中部中
3位 3.02.37 森田 歩花(1) 鈴鹿白子中
4位 3.10.96 南 音海(1) 亀山中部中
5位 3.15.41 佐藤 百那(1) 鈴峰中
6位 3.25.63 北島 みお(1) 平田野中
7位 3.26.46 伊東 さくら(1) 亀山中部中
8位 3.31.59 北川 世莉(1) 鈴峰中
9位 3.32.15 横山 芽衣(1) 亀山中部中
10位 3.53.47 草川 璃瑚(1) 亀山中
タイムレース 10組
1位 3.05.34 小林 奈元(1) 平田野中
2位 3.06.82 稲葉 月香(1) 平田野中
3位 3.09.44 谷口 結衣(2) 鈴峰中
4位 3.15.19 佐藤 聖奈(1) 平田野中
5位 3.17.77 山田 桜愛(1) 亀山中部中
6位 3.18.97 吉井 柚葵(1) 亀山中
7位 3.24.42 豊田 妃天(1) 亀山中
8位 3.29.25 中西 美空(1) 亀山中部中
9位 3.53.37 藤江 侑依奈(1) 創徳中
タイムレース 1組
1位 5.03.52 坂 実咲:ASSA-TC
2位 5.08.72 山北 梨乃(3) 鈴鹿白子中
3位 5.09.59 戸本 花奈(2) 白鳥中
4位 5.10.32 松田 珠依(3) 鈴鹿白子中
5位 5.11.25 大久保 日菜子(2) 鼓ケ浦中
6位 5.13.01 東 千桜(2) 千代崎中
7位 5.17.06 沢田 あかり(2) 鈴鹿白子中
8位 5.17.81 舟山 綺良梨(3) 創徳中
9位 5.21.10 井山 乃の佳(2) 一志中
10位 5.21.71 吉田 朱里(3) 鈴鹿神戸中
11位 5.27.34 岡本 絢(3) 白鳥中
12位 5.29.90 千原 愛珠(3) 鈴鹿白子中
13位 5.36.43 大岩 みなみ(2) 亀山中
タイムレース 2組
1位 5.22.22 石井 夢梨(2) 亀山中
2位 5.24.92 佐藤 七芭(3) 鈴峰中
3位 5.25.76 鈴木 光莉(2) 白鳥中
4位 5.27.56 三杉 一桜(3) 鈴鹿神戸中
5位 5.28.57 北川 結梨(1) 鈴鹿神戸中
6位 5.29.90 平畑 果愛(2) 平田野中
7位 5.29.94 六谷 天音(3) 鼓ケ浦中
8位 5.31.19 牧野 安珠(2) 鈴鹿神戸中
9位 5.31.82 八手幡 紅乃(2) omg
10位 5.54.01 山中 珠寧(2) 鈴鹿神戸中
11位 6.03.90 山田 梨未(3) 鈴峰中
12位 6.05.55 西村 芽依(2) 松阪中部中
13位 6.06.09 大野 心優(2) 千代崎中
14位 6.18.18 西村 優和(3) 鈴鹿神戸中
タイムレース 3組
1位 5.50.81 中本 百華(2) 松阪嬉野中
2位 5.51.95 野田 侑花(2) 松阪嬉野中
3位 5.58.92 田端 瑠菜(2) 千代崎中
4位 6.02.40 本多 美咲(2) 松阪嬉野中
5位 6.03.02 打田 るい(2) 鈴鹿白子中
6位 6.05.00 山北 真央(2) 鈴鹿白子中
7位 6.11.89 尾崎 璃緒奈(1) 稲生高
8位 6.13.87 前川 綾菜(2) 松阪嬉野中
9位 6.17.49 堀端 愛来(3) 千代崎中
10位 6.19.09 加藤 沙耶(2) 千代崎中
11位 6.32.47 北村 宇妙(1) 松阪中部中
12位 6.37.88 末崎 咲絢(1) 亀山中部中
13位 6.37.88 北村 真央(1) 亀山中部中
14位 6.45.30 堀 栞菜(3) 亀山中
15位 7.04.32 松代 佑莉杏(3) 鼓ケ浦中
決勝 (-1.0)
1位 16.94 浜地 きらら(3) 皇学館大
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 15.93 中尾 萌花(2) イムラAA
2位 16.29 山田 麗叶(3) 千代崎中
3位 16.32 加納 乙葉(3) 千代崎中
4位 16.86 深見 紗矢(3) 千代崎中
5位 17.83 金築 咲良(2) 千代崎中
6位 18.50 福田 陽菜(2) 亀山中
7位 19.29 蔵城 柑奈(3) 亀山中部中
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 19.01 河戸 望璃(3) 白鳥中
2位 19.04 堀田 望来(3) 鈴峰中
3位 21.02 村田 夏美希(2) 松阪中部中
4位 21.05 的場 千桜(2) 創徳中
5位 21.29 岩田 柚葵(2) 亀山中部中
6位 22.27 森 雛奈多(2) 創徳中
タイムレース 3組 (-2.7)
1位 18.47 垣内 菜々子(3) 創徳中
2位 20.75 兼城 ひかり(2) 千代崎中
3位 21.80 森 菜那(2) 千代崎中
4位 22.18 空 あすみ(2) 平田野中
決勝
1位 55.49松阪三雲中
2位 57.23鈴鹿神戸中
3位 60.04平田野中
4位 60.09大木中
5位 60.63白鳥中
6位 60.83松阪中部中
タイムレース【中学】 1組
1位 51.82鈴鹿白子中
2位 52.31亀山中
3位 52.65創徳中
4位 52.90千代崎中
5位 53.43松阪三雲中
6位 54.04嬉野中
タイムレース【中学】 2組
1位 53.87亀山中部中
2位 54.16鼓ケ浦中A
3位 54.64平田野中
4位 54.68白鳥中
5位 55.55大木中
タイムレース【中学】 3組
1位 56.89千代崎中
2位 57.38創徳中
3位 60.48亀山中部中
決勝
1位 1.40 松田 恋羽(3) 白鳥中
2位 1.35 馬場 央依(2) 亀山中部中
3位 1.30 望月 美羽(2) 明正中
4位 1.30 永野 志帆(2) 関中
5位 1.25 沢田 悠莉(2) 千代崎中
6位 1.25 目黒 由菜(2) 亀山中部中
7位 1.25 伊藤 葵(3) 松阪三雲中
8位 1.25 坂口 綾菜(3) 亀山中部中
9位 1.20 薗部 心優(3) 千代崎中
10位 1.20 加藤 杏(2) 亀山中部中
11位 1.20 山口 姫徠(2) 千代崎中
12位 1.15 伊藤 咲和(3) 鈴峰中
決勝
1位 4.94 (0.1) 伊藤 花宝(3) 三重大医学部
2位 4.73 (1.8) 安部 このみ(3) 鈴鹿神戸中
3位 4.64 (1.7) 垣内 菜々子(3) 創徳中
4位 4.53 (0.2) 谷川 鈴乃(3) 一志中
5位 4.41 (2.3) 中尾 悠花(2) イムラAA
6位 4.22 (0.3) 菅瀬 友那(3) 亀山中部中
7位 4.17 (1.4) 川本 杏(2) 平田野中
8位 4.16 (1.4) 河戸 望璃(3) 白鳥中
9位 3.96 (2.3) 中久木 美友(2) 明正中
10位 3.94 (0.6) 村田 夏美希(2) 松阪中部中
11位 3.84 (0.6) 内山 宙(3) 大木中
12位 3.83 (0.6) 滝本 陽由(1) 白山中
13位 3.77 (1.7) 前田 郁葉(3) 西郊中
14位 3.75 (0.7) 川出 結愛(2) PBASE
15位 3.73 (2.5) 松井 優衣(2) 大木中
16位 3.71 (1.4) 望月 美羽(2) 明正中
17位 3.56 (0.4) 坂本 衣久妃(2) 千代崎中
18位 3.53 (1.5) 前山 結愛(2) 白鳥中
19位 3.46 (1.5) 高里 栞甘(2) 大木中
20位 3.37 (1.3) 中瀬 百香(2) 千代崎中
21位 3.34 (1.4) 荻須 柚茉(2) 千代崎中
22位 3.27 (2.4) 小林 千珠(2) 松阪中部中
23位 3.19 (1.2) 奥谷 悠花(1) 松阪中部中
24位 2.98 (2.1) 福森 心遥(2) 千代崎中
25位 2.59 (1.4) 加藤 二芭(1) 松阪中部中
決勝
1位 10.71 (0.8) 宮崎 七咲(2) 亀山高
2位 9.78 (0.2) 山中 咲空(3) 亀山高
決勝
1位 8.79 小屋口 真白(3) 亀山高
決勝【中学】
1位 11.47 高田 和瑚(2) 鼓ケ浦中
2位 11.38 丸山 里桜(3) 一志中
3位 9.99 城下 絢音(3) 大木中
4位 8.04 宮崎 奈都(3) 千代崎中
5位 7.80 熊川 乃愛(3) 松阪三雲中
6位 7.61 鈴木 萌生(1) 鈴鹿白子中
7位 6.48 新庄 日和(3) 千代崎中
8位 6.16 坂口 星夢(3) 千代崎中
9位 4.28 余座 さゆり(1) 西郊中
決勝
1位 42.00 橋本 怜奈(3) 鈴鹿白子中
2位 22.48 丹戸 琴梨(3) 鈴鹿神戸中
3位 18.13 滝本 陽由(1) 白山中

コメント