第2回群馬県中学校混成陸上記録会2023年 速報結果

群馬県の陸上競技大会速報結果 群馬県
群馬県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第2回群馬県中学校混成陸上記録会

会場:正田醤油スタジアム群馬
開催日:2023年3月18日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.6)
1位 11.00 桜井 和輝(3) 高崎佐野中
2位 11.27 古島 弘大(3) GKA
3位 11.29 岡田 壮真(3) 前橋富士見中
4位 11.34 中山 広海(3) 高崎大類中
5位 11.54 平井 音羽(3) 高崎塚沢中
6位 11.59 林 大輝(3) 前橋富士見中
7位 11.76 小野里 琉生(3) 桐生清流中
8位 11.78 土屋 玲人(2) 高崎大類中
9位 11.84 岡田 宗馬(3) 高崎中尾中
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 11.67 竹内 晄功(2) 共愛学園中
2位 11.94 小倉 優輝(2) 沼田南中
3位 11.95 高橋 嵐心(2) 伊勢崎二中
4位 12.04 吉沢 桜亮(2) 高崎群馬中央中
5位 12.12 荒木 太我(2) 前橋五中
6位 12.12 大木 日向(3) 前橋富士見中
7位 12.15 針谷 伊織(2) 高崎高南中
8位 12.31 金子 拓未(3) 前橋富士見中
タイムレース 3組 (-0.9)
1位 12.08 吉岡 厚紀(2) 高崎高松中
2位 12.10 片桐 煌太(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
3位 12.11 若井 大翔(2) 前橋桂萱中
4位 12.19 斎藤 碧斗(2) 前橋東中
5位 12.21 渡辺 航大(1) 榛東中
6位 12.21 石橋 将麻(2) 前橋南橘中
7位 12.26 岩崎 王我(2) 榛東中
8位 12.42 設楽 夏希(2) 高崎大類中
タイムレース 4組 (0.3)
1位 12.04 奥沢 奏介(2) 明和中
2位 12.11 柚木園 政宇(2) 高崎群馬南中
3位 12.13 萩原 龍紀(3) 渋川北中
4位 12.27 酒井 花進(2) 藤岡小野中
5位 12.36 長野 廉太朗(2) 桐生新里中
6位 12.44 川口 優(2) 矢中中
7位 12.58 登藤 大晴(2) 前橋元総社中
8位 12.65 浜 斗和(2) 前橋大胡中
タイムレース 5組 (-2.7)
1位 12.45 大下 陽也(1) みどり笠懸中
2位 12.62 川田 凌矢(2) 伊勢崎境南中
3位 12.79 鈴木 翔也(2) 邑楽中
4位 12.82 唐沢 隼人(2) 中之条中
5位 12.85 福沢 空澄(1) 前橋箱田中
6位 12.97 相川 果呂(2) 前橋五中
7位 13.07 中原 俊喜(2) 前橋五中
タイムレース 6組 (-1.2)
1位 12.23 岡ノ谷 連斗(1) 太田生品中
2位 12.49 杉木 優斗(2) 伊勢崎赤堀中
3位 12.53 登坂 恵太(2) 前橋大胡中
4位 12.54 蓑田 錬斗(2) 前橋元総社中
5位 12.58 栗原 柾(2) 高崎群馬南中
6位 12.71 川野 智偉(2) 前橋木瀬中
7位 12.71 神田 空(2) 藤岡西中
8位 12.74 西沢 歩生(2) 前橋元総社中
9位 13.38 迫 優真(2) 前橋荒砥中
タイムレース 7組 (0.8)
1位 12.56 保々 拓也(2) 伊勢崎境南中
2位 12.59 沢田 鳳皇(2) みどり笠懸中
3位 12.65 長野 明希矢(2) 伊勢崎一中
4位 12.67 高?? 勇馬(2) 太田休泊中
5位 12.72 大須賀 崚真(2) 太田城東中
6位 12.73 二川 総司(2) 高崎豊岡中
7位 12.73 湯根 蓮夢(1) 高崎群馬中央中
8位 12.84 吉田 琉亜(1) 太田城東中
タイムレース 8組 (-1.1)
1位 12.57 高波 凌平(2) 高崎群馬南中
2位 12.59 小島 聡史(1) 藤岡東中
3位 12.73 関 璃陽斗(1) 群馬大附中
4位 12.83 難波 祐樹(2) 高崎佐野中
5位 12.84 石山 祐暉(2) 玉村中
6位 13.01 鳥原 湧心(1) 太田休泊中
7位 13.07 高野 楓舞(2) 前橋元総社中
8位 13.08 橋本 奏楽(1) 館林一中
9位 13.10 石田 創也(2) 前橋木瀬中
タイムレース 9組 (-3.1)
1位 12.81 木暮 紫准(2) 高崎豊岡中
2位 12.91 稲見 洸希(2) 伊勢崎四中
3位 12.93 水落 竜也(2) 大泉南中
4位 13.09 飯島 彪生(1) 玉村中
5位 13.10 伊東 蓮平(2) GKA
6位 13.41 金丸 璃玖(1) 大泉南中
7位 13.47 中島 快聖(1) 前橋富士見中
8位 13.59 勝呂 斗真(1) 前橋荒砥中
タイムレース 10組 (-2.7)
1位 12.83 荒川 伊織(2) 館林二中
2位 12.97 大久保 翔和(2) 藤岡北中
3位 13.04 渡辺 颯斗(2) 太田宝泉中
4位 13.08 市川 秀人(2) 藤岡西中
5位 13.15 大月 立琉(2) 前橋木瀬中
6位 13.22 矢野 純之介(2) 高崎大類中
7位 13.24 北野 淳聖(2) 前橋東中
8位 13.24 岩田 壮平(2) 渋川北中
9位 13.27 根岸 紘士(1) 大泉北中
タイムレース 11組 (-1.0)
1位 12.84 戸塚 陽亮(2) 高崎群馬中央中
2位 12.85 湯本 輝(2) 高崎箕郷中
3位 12.87 鈴木 啓太郎(2) 高崎群馬中央中
4位 12.88 川田 智己(2) 高崎高南中
5位 12.91 峯 福太郎(2) 高崎大類中
6位 12.95 関口 拓磨(2) 高崎豊岡中
7位 13.12 斎藤 来樹(1) 吉岡中
8位 13.24 西田 結喜(2) 太田城東中
9位 13.38 篠原 康滉(2) 太田木崎中
タイムレース 12組 (-0.7)
1位 12.57 関根 恵信(2) 矢中中
2位 12.79 渋木 大誠(1) GKA
3位 12.88 福田 晴太(2) 高崎寺尾中
4位 12.88 小林 文明(2) 伊勢崎境南中
5位 13.05 森村 亮太(2) 伊勢崎宮郷中
6位 13.23 増尾 吾壱(2) 高崎塚沢中
7位 13.29 大木 陽仁(1) 太田木崎中
8位 13.43 近藤 尽(1) 前橋東中
9位 13.50 丸山 愛貴(1) 前橋箱田中
タイムレース 13組 (-0.2)
1位 12.66 田中 陸翔(2) 高崎中尾中
2位 12.87 宇内 祐輔(1) 渋川北中
3位 12.98 横田 陽斗(2) 太田城西中
4位 13.06 芳賀 駿希(1) 太田薮塚本町中
5位 13.09 牧口 優斗(2) 矢中中
6位 13.09 小井土 雄流(2) 高崎吉井中央中
7位 13.25 青木 比呂(2) 明桜中
8位 13.36 高橋 祐輝(1) 前橋富士見中
タイムレース 14組 (-0.8)
1位 12.93 加藤 秀佑(2) 高崎佐野中
2位 13.19 小川 真矢(2) 高崎箕郷中
3位 13.21 吉岡 詢矢(1) 高崎塚沢中
4位 13.24 町田 凱悠(1) 邑楽中
5位 13.25 太刀川 陽喬(2) GKA
6位 13.31 荻原 舜介(1) みどり大間々東中
7位 13.45 下田 琉綸(2) 前橋富士見中
8位 13.52 細川 大樹(1) 前橋粕川中
タイムレース 15組 (-2.1)
1位 13.06 福島 志(2) 前橋桂萱中
2位 13.11 碓氷 晴大(1) 太田城西中
3位 13.28 須永 寛山(2) 玉村南中
4位 13.29 鈴木 瑛司(1) 太田休泊中
5位 13.34 桐生 涼玖(1) 伊勢崎あずま中
6位 13.38 山本 智大(2) 高崎片岡中
7位 13.53 久保田 光輝(1) 桐生広沢中
8位 13.53 安田 昊央(2) 渋川北中
9位 13.58 岩波 侑威(1) 前橋南橘中
タイムレース 16組 (-1.4)
1位 13.00 加納 碧悠(1) 前橋木瀬中
2位 13.03 柴崎 陽彩(1) 渋川北中
3位 13.16 国峰 帆雄(2) 高崎豊岡中
4位 13.39 尾池 亮(1) 太田薮塚本町中
5位 13.41 石原 海翔(2) 前橋大胡中
6位 13.42 大津 遼平(1) 前橋木瀬中
7位 13.44 吉田 敬貴(1) GKA
8位 13.77 猪俣 佑斗(2) 前橋南橘中
タイムレース 17組 (0.8)
1位 12.78 大久保 吏仁(1) 明和中
2位 12.93 宮崎 悠真(1) 太田城東中
3位 13.14 菊池 太陽(2) 太田休泊中
3位 13.14 西川 滉人(1) みどり大間々中
5位 13.32 中村 将磨(1) みどり大間々東中
6位 13.34 茂木 怜央(2) 高崎長野郷中
7位 13.47 水石 龍聖(2) 前橋富士見中
タイムレース 18組 (0.0)
1位 12.93 須藤 歩(1) 前橋木瀬中
2位 13.17 福島 衣良(2) 渋川金島中
3位 13.35 間庭 廉(2) 群馬県中央中等中
4位 13.39 木村 琥太郎(1) 太田東中
5位 13.40 下谷 虎太郎(1) 渋川子持中
6位 13.50 吉原 理仁(2) みどり大間々中
7位 13.60 西山 惺楠(1) 伊勢崎一中
8位 13.73 津田 俊哉(2) 前橋南橘中
9位 14.07 千葉 誠司(2) 前橋東中
タイムレース 19組 (-1.2)
1位 12.68 野村 義明(2) 高崎中尾中
2位 12.92 岡田 拓斗(2) 前橋木瀬中
3位 13.20 福地 由弥(2) 太田休泊中
4位 13.27 石原 輝(2) 明和中
5位 13.31 堀口 歩夢(2) 藤岡西中
6位 13.31 北川 惺望(1) 桐生桜木中
7位 13.32 沢井 龍軌(2) 高崎並榎中
8位 13.63 藤生 樹(1) 伊勢崎赤堀中
9位 13.63 野口 陽斗(1) 高崎大類中
タイムレース 20組 (-1.6)
1位 13.08 吉田 悠人(1) 渋川子持中
2位 13.52 浅井 伸仁(2) 前橋南橘中
3位 13.52 後藤 一心(2) 桐生中央中
4位 13.58 西沢 真飛(1) 前橋桂萱中
5位 13.63 木島 和洸(1) 前橋三中
6位 13.88 関口 陽翔(1) 桐生新里中
7位 13.95 小島 優希(1) 吉岡中
タイムレース 21組 (0.1)
1位 12.65 比嘉 健人(2) 渋川子持中
2位 13.26 久保 昊平(1) 高崎群馬中央中
3位 13.41 酒井 怜己(1) 高崎佐野中
4位 13.50 猪熊 優羽(1) 太田東中
5位 13.55 松尾 勇希(1) 高崎箕郷中
6位 13.55 深沢 拓真(2) 高崎長野郷中
7位 13.59 岡田 龍之介(1) 高崎高松中
8位 13.87 井野 将宏(1) 前橋荒砥中
9位 13.87 鹿沼 要人(1) 伊勢崎三中
タイムレース 22組 (-0.5)
1位 13.39 中嶋 朱龍(2) 高崎高南中
2位 13.50 若井 優斗(1) 前橋木瀬中
3位 13.53 笠原 一真(2) 矢中中
4位 13.55 関 大河(1) 高崎高南中
5位 13.57 滝沢 航太(2) 伊勢崎境南中
6位 13.81 岩木 勇磨(1) 前橋荒砥中
7位 13.81 上野 一真(2) 太田城東中
8位 13.84 山崎 遥人(2) 藤岡西中
9位 13.97 斎藤 稜太(1) 太田城東中
タイムレース 23組 (-0.3)
1位 13.60 平井 大雅(1) 渋川子持中
2位 13.77 石井 大樹(2) 前橋富士見中
3位 13.92 後藤 鷲雅(1) 太田薮塚本町中
4位 13.98 村上 靖明(2) 吉岡中
5位 14.04 佐藤 汰一(1) 伊勢崎赤堀中
6位 14.32 矢田堀 圭太(1) 太田東中
7位 14.38 森 佑二郎(1) 桐生相生中
タイムレース 24組 (-1.2)
1位 13.50 内田 晴斗(1) 高崎佐野中
2位 13.65 吉沢 修太(2) 高崎箕郷中
3位 13.86 千葉 遥仁(2) みどり笠懸中
4位 13.98 中川 到(2) 前橋東中
5位 14.05 ビボッソ マーク(2) 桐生清流中
6位 14.10 森村 禅(2) 前橋木瀬中
7位 14.21 中馬 弘喜(2) 前橋東中
タイムレース 25組 (0.2)
1位 13.39 坂爪 奏介(1) 太田薮塚本町中
2位 13.47 町田 翼(2) 東吾妻中
3位 13.52 柳田 唯月(1) 伊勢崎宮郷中
4位 13.54 湯沢 旬吾(2) 伊勢崎一中
5位 13.63 小野 凛音(1) 渋川北中
6位 13.72 萩原 英長(1) 中之条中
7位 13.76 江俣 優翔(1) 高崎群馬南中
8位 13.78 徳中 颯(2) 桐生中央中
タイムレース 26組 (-2.3)
1位 13.47 山田 樹(1) 前橋一中
1位 13.47 鷹野 壮馬(2) 高崎豊岡中
3位 13.73 鈴木 樹(1) 前橋一中
4位 14.03 岩沢 波希(2) 伊勢崎三中
5位 14.05 丸山 大凱(1) 東吾妻中
6位 14.13 安本 直樹(2) 伊勢崎四中
7位 14.21 須永 橙(1) みどり大間々中
8位 14.24 小暮 悠太(1) 群馬大附中
9位 14.56 森田 悠莉(1) 前橋鎌倉中
タイムレース 27組 (-0.7)
1位 13.53 新津 兎楽(1) 高崎八幡中
2位 13.90 須田 真郁(1) 吉岡中
3位 13.99 清水 海斗(1) 高崎豊岡中
4位 14.01 野中 雄稀(1) 高崎豊岡中
5位 14.09 小見 星音(1) 前橋大胡中
6位 14.20 阿部 凌大(1) 高崎群馬中央中
7位 14.35 星野 昊(1) 前橋桂萱中
タイムレース 28組 (-0.6)
1位 13.91 小川 塁士(1) 高崎群馬中央中
2位 13.94 橋本 侑星(2) 前橋一中
3位 14.02 関根 悠人(1) 館林四中
4位 14.03 田中 大翔(2) 高崎吉井中央中
5位 14.15 赤尾 瑛仁(1) GKA
6位 14.27 小倉 広人(1) GKA
タイムレース 29組 (-1.7)
1位 14.03 石井 晴(1) 前橋一中
2位 14.04 河田 雄暉(1) 大泉南中
3位 14.18 蓮見 綾斗(1) 館林二中
4位 14.21 新井 龍成(1) 前橋桂萱中
5位 14.24 吉田 音和(1) 高崎豊岡中
6位 14.39 樺沢 大翔(2) 前橋桂萱中
7位 14.47 小沼 旺汰(1) 大泉北中
8位 14.64 山田 優貴(2) 高崎吉井西中
タイムレース 30組 (1.8)
1位 13.75 伊藤 拓実(1) 高崎佐野中
2位 13.89 御子柴 直(1) 高崎八幡中
3位 14.08 中島 蒼空(1) 太田薮塚本町中
4位 14.11 鈴木 晴真(1) 高崎高南中
5位 14.20 佐藤 玲音(1) 高崎塚沢中
6位 14.20 高橋 陽星(1) 前橋南橘中
7位 14.22 中林 唯真(1) 高崎群馬中央中
8位 14.33 佐藤 璃空(2) 玉村南中
9位 15.01 鳥羽 航平(1) 前橋荒砥中
タイムレース 31組 (-1.4)
1位 13.51 柳原 圭裕(1) 前橋木瀬中
2位 13.85 広瀬 歩叶(2) 館林四中
3位 14.28 高柳 里空(1) 伊勢崎宮郷中
4位 14.39 佐藤 陸(1) 前橋富士見中
5位 14.52 矢田 幸太朗(2) 太田宝泉中
6位 14.80 須藤 瑠一(1) 前橋東中
タイムレース 32組 (0.8)
1位 14.02 石?? 祐人(1) 前橋一中
2位 14.33 都丸 琢翔(1) 渋川金島中
3位 14.35 鈴木 大桜(1) 前橋桂萱中
4位 14.58 若林 翔太(1) 伊勢崎一中
5位 14.73 青木 聖太(1) 太田城東中
6位 14.90 渡辺 蒼人(1) 前橋大胡中
タイムレース 33組 (0.6)
1位 14.42 堀越 空(1) 高崎並榎中
2位 14.43 新井 琉月(1) 館林二中
3位 14.50 菅谷 華竜(1) 明和中
4位 14.74 恩田 樹(1) 邑楽中
5位 14.75 橋本 青依(2) 高崎吉井中央中
6位 14.79 中山 颯(1) 高崎豊岡中
7位 15.24 茶谷 将彦(1) 高崎吉井中央中
タイムレース 34組 (-1.3)
1位 14.43 唐沢 侑希(1) 高崎高南中
2位 14.68 今井 大貴(1) 前橋木瀬中
3位 14.82 赤岩 倖希(1) 高崎八幡中
4位 14.99 横山 大誠(1) 太田東中
5位 15.14 諸田 凉一(1) 高崎八幡中
6位 15.28 山田 仁(1) 伊勢崎一中
7位 15.34 野城 柊真(1) 前橋南橘中
8位 15.87 大友 郷史(1) 前橋南橘中
タイムレース 35組 (1.0)
1位 14.48 小野里 治哉(1) 渋川金島中
2位 14.52 渡辺 奏汰(1) GKA
3位 14.74 志水 一帆(1) 高崎佐野中
4位 14.95 永吉 颯汰(2) 邑楽中
5位 15.19 堤 恵人(1) 玉村南中
6位 15.86 森 蓮空(1) GKA
タイムレース 36組 (0.0)
1位 14.55 大河原 健太(1) 高崎高南中
2位 14.59 森下 裕太(1) 高崎八幡中
3位 14.98 片山 颯来(2) 高崎吉井中央中
4位 15.13 岩崎 琉冴(2) 吉岡中
5位 15.33 清水 優安(2) 館林四中
6位 15.54 北爪 来夢(1) 前橋大胡中
7位 16.60 神宮 詩穏(1) 高崎豊岡中
タイムレース 37組 (0.5)
1位 14.63 五十嵐 優斗(1) 高崎箕郷中
2位 14.93 片平 賢志郎(1) 高崎群馬南中
3位 14.98 進藤 望亜(2) 渋川伊香保中
4位 14.99 神谷 一颯(2) 玉村南中
5位 15.13 小池 智樹(1) 東吾妻中
6位 15.18 増岡 慎弥(1) 前橋東中
7位 15.37 糸井 悠真(1) 伊勢崎赤堀中
8位 15.53 根岸 暖真(1) 前橋南橘中
タイムレース 38組 (0.5)
1位 14.48 ??田 拓馬(1) 前橋一中
2位 14.54 阿部 伊吹(1) 桐生広沢中
3位 14.72 加藤 俐樹(1) 吉岡中
4位 14.75 新井 悠斗(1) 藤岡鬼石中
5位 14.88 矢島 隆暉(1) 前橋木瀬中
6位 15.19 柿沼 大翔(1) 明和中
7位 15.38 山下 湊太郎(1) 群馬大附中
8位 15.59 田嶋 来凌(1) みどり笠懸中
タイムレース 39組 (-0.9)
1位 14.36 吉原 律(1) 高崎塚沢中
2位 14.49 小出 岳翔(1) 高崎佐野中
3位 15.07 木野内 麗(1) 高崎佐野中
4位 15.82 高野 啓(1) 前橋鎌倉中
5位 16.07 松本 瑛太(1) 高崎榛名中
6位 16.17 三田 隼斗(1) 伊勢崎赤堀中
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 22.92 菅野 翔唯(2) 安中一中
2位 23.82 酒巻 蓮(2) 大泉北中
3位 24.43 内海 直斗(3) 渋川北中
4位 24.64 小池 修平(3) 群馬県中央中等中
5位 24.75 大川 宗祐(2) 伊勢崎三中
6位 25.29 小島 優翔(2) 桐生境野中
7位 25.83 田村 斗真(2) 前橋東中
タイムレース 2組 (-2.5)
1位 24.48 菅原 悠太(2) 桐生中央中
2位 24.63 高橋 爽太(2) 桐生新里中
3位 24.72 木暮 真洋(2) 伊勢崎あずま中
4位 24.88 林 奏斗(2) 沼田南中
5位 25.04 栗本 陽生(2) 前橋五中
6位 25.08 加藤 大和(2) 大泉西中
7位 25.09 田中 大悟(2) 前橋富士見中
8位 25.21 斎藤 悠(2) みどり笠懸中
9位 25.24 北爪 尊(2) 前橋富士見中
タイムレース 3組 (1.5)
1位 23.98 茂木 夢丸(2) 太田薮塚本町中
2位 24.89 牛込 蒼一朗(2) みどり笠懸中
3位 24.92 田中 朝翔(2) 高崎吉井中央中
4位 24.98 尾崎 絢章(2) みなかみ中
5位 25.27 平野 貴也(2) 前橋一中
6位 25.57 飯塚 瑛士(2) 高崎八幡中
7位 25.74 山岸 俊介(2) 桐生広沢中
8位 27.09 中島 大成(2) 前橋五中
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 25.82 田村 丈(2) 渋川北橘中
2位 25.88 松本 翼(2) 前橋南橘中
3位 25.99 山同 右秀(2) 榛東中
4位 26.00 川上 夢翔(2) 太田城東中
5位 26.09 小杉 流聖(2) 伊勢崎宮郷中
6位 26.14 山下 喜成(1) 矢中中
タイムレース 5組 (-0.4)
1位 25.36 豊田 快音(2) 高崎大類中
2位 25.38 真藤 要佑(2) 高崎中尾中
3位 25.84 吉沢 亜門(2) 渋川子持中
4位 25.98 重田 大河(2) 伊勢崎あずま中
5位 25.99 黒岩 慎太郎(2) 嬬恋中
6位 26.07 岡村 朱浬(1) 安中一中
7位 26.18 川村 琢磨(2) 前橋三中
8位 26.33 久保田 怜生(2) 高崎中尾中
タイムレース 6組
1位 25.93 清水 啓夢(2) 高崎佐野中
2位 26.05 斎藤 心(2) 渋川古巻中
3位 26.84 佐藤 優成(2) 安中一中
4位 26.87 阿部 陸斗(2) 桐生相生中
5位 26.96 大竹 秀人(2) 吉岡中
6位 27.07 若狭 憂聖(1) 伊勢崎殖蓮中
7位 27.20 青木 幸太郎(2) 太田宝泉中
8位 27.78 新井 翔太(1) 伊勢崎殖蓮中
9位 29.16 丸山 駈(1) 太田生品中
タイムレース 7組 (-2.2)
1位 26.11 野口 颯汰(1) 桐生相生中
2位 26.67 小倉 秀磨(2) 安中一中
3位 27.38 島影 丈丸(2) 安中一中
4位 27.67 柳沢 里紅(2) 高崎南八幡中
5位 28.69 生方 康太郎(2) 東吾妻中
6位 29.04 小野里 塁(2) 吉岡中
7位 29.25 有本 拓未(2) 高崎高南中
8位 29.88 尾島 俊太(2) 伊勢崎あずま中
タイムレース 8組 (-0.7)
1位 27.13 米倉 健太(2) 群馬大附中
2位 27.98 松田 倫(1) 前橋荒砥中
3位 28.14 志賀 湊音(1) 桐生相生中
4位 28.83 佐藤 彪(1) 安中一中
5位 29.15 桑原 叶(1) 群馬県中央中等中
6位 29.85 植木 旺次郎(1) みどり笠懸中
7位 29.87 鈴木 智大(1) 高崎新町中
8位 30.26 今井 郁人(1) 伊勢崎あずま中
タイムレース 9組 (-0.9)
1位 25.91 金子 蒼空(2) 桐生境野中
2位 28.95 福富 生(1) 安中一中
3位 29.93 飯野 結太(1) 安中一中
4位 30.96 樺沢 聖斗(1) 群馬大附中
5位 32.26 新藤 優心(1) 安中一中
6位 36.28 小松 玲心(1) 藤岡鬼石中
四種競技 1組
1位 61.09 細井 俊佑(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
2位 62.89 菊池 陽仁(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
3位 64.39 古河 陸(1) 高崎塚沢中
4位 65.79 永井 大翔(2) 群馬県中央中等中
5位 66.10 吉沢 航佑(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
6位 66.20 福島 颯真(2) 前橋七中
7位 66.72 鹿沼 晴光(2) 前橋木瀬中
四種競技 2組
1位 55.67 市之宮 康汰(2) 前橋三中
2位 56.01 富樫 颯太(2) 太田城東中
3位 56.64 石田 開智(3) 群馬県中央中等中
4位 57.93 大沢 一歩暉(2) 高崎群馬南中
5位 57.95 白石 琢真(2) 高崎八幡中
6位 58.88 角田 蓮(3) 前橋七中
7位 62.27 岡田 倖典(2) 伊勢崎四中
8位 64.28 石井 然(2) 伊勢崎三中
タイムレース 1組
1位 4.17.91 大野 柳真(3) 桐生新里中
2位 4.18.51 清水 怜生(2) 前橋一中
3位 4.18.84 竹本 珠吏(2) 伊勢崎境南中
4位 4.19.26 池田 悠人(2) 高崎高松中
5位 4.20.33 大渕 快人(2) みどり笠懸中
6位 4.21.71 安斎 澄真(2) 太田旭中
7位 4.24.93 松倉 孔(3) 桐生中央中
8位 4.25.53 生方 瑛斗(2) 太田薮塚本町中
9位 4.27.79 福島 優生(2) 藤岡北中
10位 4.29.04 大沼 翼(2) 太田宝泉中
11位 4.30.11 溝口 大和(1) 高崎塚沢中
12位 4.31.26 大塚 陸斗(2) 伊勢崎境南中
13位 4.31.40 大塚 羽琉(2) 高崎塚沢中
14位 4.35.00 林 優舞(2) 沼田中
15位 4.35.47 塚田 魁士(2) 高崎吉井中央中
16位 4.46.17 井野 晃希(1) 太田薮塚本町中
タイムレース 2組
1位 4.20.21 荻原 拓己(3) 太田生品中
2位 4.27.27 布施川 大梧(1) 伊勢崎あずま中
3位 4.31.35 加藤 隼磨(2) 渋川北中
4位 4.31.81 桜井 惇太(1) 高崎佐野中
5位 4.32.05 中村 遼(1) 高崎中尾中
6位 4.33.55 松村 光紀(2) 伊勢崎あずま中
7位 4.34.31 渋谷 快成(2) 桐生新里中
8位 4.34.95 反町 理音(2) 高崎塚沢中
9位 4.35.37 高橋 春仁(2) 渋川金島中
10位 4.39.01 栗原 圭悟(2) 館林四中
11位 4.39.04 中村 航太朗(2) 矢中中
12位 4.39.39 金井 孝太朗(1) 渋川子持中
13位 4.40.07 生方 悠聖(2) 高崎箕郷中
14位 4.46.10 松本 快風(1) 高崎塚沢中
タイムレース 3組
1位 4.38.85 立見 真尋(2) 高崎塚沢中
2位 4.41.07 樺沢 理一(2) 渋川北橘中
3位 4.42.06 水上 颯祐(1) 太田東中
4位 4.43.81 本山 颯馬(2) 高崎高南中
5位 4.44.22 高田 悠馬(2) 太田尾島中
6位 4.44.81 土谷 陸斗(1) 中之条中
7位 4.46.23 平形 晴翔(3) 吉岡中
8位 4.46.94 長沢 壮泰(2) 伊勢崎あずま中
9位 4.47.08 後閑 璃央希(1) 高崎榛名中
10位 4.47.66 松村 拓弥(2) 伊勢崎三中
11位 4.48.24 斎藤 亮大(2) 伊勢崎あずま中
12位 4.48.44 阿部 海斗(2) GKA
13位 4.49.15 茂木 琉一叶(1) 太田生品中
14位 4.49.26 横塚 尚矢(2) 安中一中
15位 4.49.88 佐々木 秀真(1) 前橋荒砥中
16位 5.00.26 西江 将真(2) 高崎塚沢中
タイムレース 4組
1位 4.43.16 小代 龍之介(2) 高崎佐野中
2位 4.44.56 加藤 壮馬(1) 桐生新里中
3位 4.46.55 薄井 大聖(2) 前橋木瀬中
4位 4.48.36 町田 昴優(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
5位 4.49.93 増田 潤(2) 邑楽中
6位 4.50.05 土谷 南十星(2) 前橋東中
7位 4.52.91 依田 開聖(1) 伊勢崎境南中
8位 4.55.00 浅野 帆貴(1) 高崎高松中
9位 4.55.31 小林 陽太(2) 吉岡中
10位 4.55.54 黒沢 涼雅(1) 渋川北中
11位 4.55.86 松村 昊輝(2) 高崎箕郷中
12位 4.58.63 矢端 遼(1) 前橋三中
13位 4.58.94 荻原 拓未(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
14位 5.48.50 吉田 岳大(2) 吉岡中
タイムレース 5組
1位 4.47.52 武藤 成馬(2) 渋川古巻中
2位 4.51.83 三ツ松 岳志(2) 伊勢崎三中
3位 4.55.01 嶋津 幸平(1) 前橋木瀬中
4位 4.55.20 相田 康介(2) 明和中
5位 4.56.24 宮嵜 直人(3) 中之条中
6位 4.56.62 石橋 幸明(3) みなかみ中
7位 4.56.87 相沢 上総(2) 太田木崎中
8位 4.57.44 北爪 陽(2) 伊勢崎宮郷中
9位 4.59.59 宮沢 優志(2) 前橋木瀬中
10位 5.00.71 鈴木 大智(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
11位 5.00.79 森田 湊仁(1) 榛東中
12位 5.01.35 清水 世那(2) 高崎箕郷中
13位 5.14.52 後藤 圭聡(1) 高崎高松中
タイムレース 6組
1位 4.52.84 小林 絃人(2) 藤岡東中
2位 4.54.17 池田 快成(1) 藤岡鬼石中
3位 4.54.77 吉井 蒼真(2) 高崎南八幡中
4位 4.56.73 木暮 柊介(1) 伊勢崎あずま中
5位 4.57.00 小池 隆平(1) 桐生桜木中
6位 4.57.47 松嶋 希(2) 桐生新里中
7位 4.57.73 大河原 優哉(2) 伊勢崎四中
8位 4.58.69 ロネ飛 勇悟(2) 高崎片岡中
9位 5.02.86 大野 慶真(1) 桐生新里中
10位 5.03.50 中嶋 奏太(2) 高崎群馬中央中
11位 5.08.48 吉田 緯空(1) みどり大間々中
12位 5.08.89 関口 伊織(1) 伊勢崎三中
13位 5.10.39 加藤 成(1) 玉村南中
14位 5.12.12 金井 優和(2) 伊勢崎赤堀中
15位 5.53.34 小林 修也(2) 群馬県中央中等中
タイムレース 7組
1位 5.01.59 森田 陽斗(1) 渋川子持中
2位 5.02.18 田代 楓(1) 前橋粕川中
3位 5.03.05 宮崎 拓磨(2) 高崎塚沢中
4位 5.03.61 岩上 剣士(2) 伊勢崎宮郷中
5位 5.06.32 佐川 大悟(2) 前橋五中
6位 5.06.59 白石 爽真(1) 館林二中
7位 5.07.36 田中 楓真(2) 藤岡北中
8位 5.07.36 前川 梢太(2) 矢中中
9位 5.12.37 小野沢 海成(1) 高崎中尾中
10位 5.13.41 長友 悠隼(1) 前橋五中
11位 5.13.72 北島 凛玖(2) 高崎塚沢中
12位 5.16.90 渡辺 惺也(2) 前橋木瀬中
13位 5.18.32 小島 聡太(1) 玉村中
14位 5.19.37 蜂須賀 知希(1) 東吾妻中
15位 5.19.63 小曽根 颯空(1) 前橋三中
16位 5.23.82 岸 玲慧(1) 太田尾島中
タイムレース 8組
1位 5.00.37 平沢 拓夢(2) 吉岡中
2位 5.01.24 新 凌太朗(2) 矢中中
3位 5.01.64 千葉 遼志郎(1) 前橋東中
4位 5.02.78 斎藤 直希(2) 矢中中
5位 5.06.28 堤 篤志(2) 榛東中
6位 5.06.90 千葉 颯大(1) 吉岡中
7位 5.08.89 小林 歩(1) 前橋五中
8位 5.11.16 渡辺 大和(1) 前橋荒砥中
9位 5.16.51 松原 稜画(1) 伊勢崎境南中
10位 5.17.64 角田 修太(2) 高崎寺尾中
11位 5.19.28 田中 陽太(1) 中之条中
12位 5.20.13 三沢 嵐(1) 邑楽中
タイムレース 9組
1位 5.09.88 井上 諒羽(2) 伊勢崎宮郷中
2位 5.13.86 黒沢 友稀(1) 甘楽中
3位 5.13.90 大島 健士朗(1) 高崎佐野中
4位 5.14.85 高橋 結月(1) 伊勢崎三中
5位 5.15.99 原田 謙信(2) 高崎入野中
6位 5.17.78 桜井 隆太(1) 玉村南中
7位 5.18.67 下道 優大(1) 高崎塚沢中
8位 5.21.03 塚本 優翔(1) 高崎塚沢中
9位 5.23.84 梁瀬 翔平(1) 館林四中
10位 5.24.80 藤原 嶺玖(1) 渋川北橘中
11位 5.32.55 中隯 僚太(1) 明桜中
12位 5.34.37 井口 智貴(1) 前橋桂萱中
13位 5.48.39 加藤 龍我(1) 前橋五中
14位 6.20.53 田神 優翼(1) 前橋荒砥中
タイムレース 10組
1位 5.09.15 田村 宗翼(1) みなかみ中
2位 5.10.15 木村 漣寿(2) 太田尾島中
3位 5.12.64 藤堂 薫(1) 高崎高松中
4位 5.15.27 細野 壮馬(1) 前橋東中
5位 5.16.93 中村 健太(1) みどり大間々中
6位 5.17.46 畠山 宗一朗(1) 藤岡小野中
7位 5.19.16 吉井 晟翔(1) 高崎南八幡中
8位 5.19.79 半谷 祐一郎(1) 前橋一中
9位 5.20.87 須田 海仁(1) 玉村南中
10位 5.22.41 田村 心(1) 矢中中
11位 5.22.64 荒谷 奏良(1) みどり大間々中
12位 5.22.96 横手 凌太(1) 渋川金島中
13位 5.23.81 森田 遥斗(1) 高崎吉井中央中
14位 5.24.85 有賀 悠茶(1) 高崎高南中
15位 5.29.42 杉浦 聡真(1) 桐生桜木中
16位 5.30.00 長 郁斗(1) 太田旭中
タイムレース 11組
1位 5.12.05 永山 智貴(2) 前橋鎌倉中
2位 5.14.67 柳原 聖侑(2) 前橋東中
3位 5.19.29 唐沢 孝輔(2) 東吾妻中
4位 5.19.39 野口 智晶(1) 高崎吉井中央中
5位 5.24.71 狩野 啓明(2) 前橋東中
6位 5.25.16 角田 京士朗(1) 東吾妻中
7位 5.27.64 田角 咲人(1) 矢中中
8位 5.29.41 鈴木 開斗(1) 前橋木瀬中
9位 5.32.09 三田 雅斗(1) 伊勢崎赤堀中
10位 5.33.05 小沢 奏楽(1) 前橋一中
11位 5.37.08 関口 晴仁(1) 矢中中
12位 5.39.03 田村 淳敬(1) 吉岡中
13位 5.46.52 近藤 一輝(1) 高崎新町中
14位 6.10.76 中山 一陽(1) 藤岡東中
15位 5.39.65 熊井 翔(1) 安中一中
タイムレース 12組
1位 5.01.16 原 煌乃(1) 館林一中
2位 5.15.00 小室 庵(2) 東吾妻中
3位 5.33.50 中嶋 柊太(1) 前橋桂萱中