さが桜マラソン2023年 速報結果

佐賀県の陸上競技大会速報結果 佐賀県
佐賀県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

さが桜マラソン

会場:さが桜マラソンコース
開催日:2023年3月19日

スポンサーリンク
決勝
1位 2.25.09 稲富 智希:流通経大(佐賀)
2位 2.25.12 豊永 哲央:長府製作所(山口)
3位 2.26.16 鬼塚 智徳:九電工佐賀支店(佐賀)
4位 2.27.40 山崎 智裕:九州大(佐賀)
5位 2.28.08 大島 伸:戸上コント(佐賀)
6位 2.31.22 保井 貴史:山口
7位 2.32.15 福本 雄貴:三菱電機(長崎)
8位 2.33.29 平 敏治:戸上電機製作所(佐賀)
9位 2.34.13 山田 真也:ドカベン競走部(東京)
10位 2.34.40 蒲池 直樹:福岡
11位 2.35.51 森 俊博:やこう会(佐賀)
12位 2.36.20 古賀 隆徳:共友伊万里(佐賀)
13位 2.36.48 岡田 浩一:肥後銀行(熊本)
14位 2.37.53 木村 昭平:宮崎
15位 2.38.12 浦川 和幸:本城陸上ク(福岡)
16位 2.38.24 大山 翼:沖縄
17位 2.38.34 今井 康太:佐賀整肢学園(佐賀)
18位 2.38.55 阿部 宇宙:九州大(佐賀)
19位 2.38.55 戸谷 圭佑:荒尾RC(熊本)
20位 2.39.13 前原 英次:東京
21位 2.39.32 川原 健太:紀水苑(佐賀)
22位 2.40.35 光武 康隆:佐賀陸協(佐賀)
24位 2.42.08 杉尾 隆一:海響AC(山口)
25位 2.42.20 宮崎 亮治:嬉野市役所(佐賀)
26位 2.42.27 江頭 徹:E-RUNNERS(福岡)
27位 2.42.36 山西 聡:大竹市陸協(広島)
28位 2.43.22 大月 暢通:本城陸上ク(福岡)
29位 2.43.35 平野 勇太:別府市役所(大分)
30位 2.43.46 中原 義浩:竹田南高校(大分)
31位 2.44.04 野田 康平:佐賀
32位 2.44.20 倉田 大吾:熊本
33位 2.44.22 森下 義仁:多久陸協(佐賀)
34位 2.44.23 篠崎 勝也:大阪
35位 2.44.24 脇 康洋:熊本陸協(熊本)
36位 2.44.37 碇 洋祐:GMRC(福岡)
37位 2.44.49 末川 克博:鹿児島
38位 2.45.43 坂井 威浩:博多陸友会(福岡)
39位 2.45.46 前田 一成:15の夜(佐賀)
40位 2.46.24 麻生 英一:湯布院ハンモックAC(福岡)
41位 2.46.33 西田 駿児:本城陸上ク(福岡)
42位 2.46.38 原 泰朗:久留米広域消防(福岡)
43位 2.46.55 松尾 遼:佐賀県庁(佐賀)
44位 2.46.58 北村 拓也:山口
45位 2.47.09 山浦 和人:佐賀
46位 2.47.12 白坂 清文:広島
47位 2.47.16 大場 和久:本城陸上ク(福岡)
48位 2.47.25 横尾 孔一郎:ウイングフット(佐賀)
49位 2.47.33 高山 一路:福岡
50位 2.47.37 中村 和貴:富士松(愛知)
51位 2.47.48 伊賀 弘和:ランザローテ(福岡)
52位 2.47.51 森本 英:福岡赤十字病院(福岡)
53位 2.47.51 楢木 十士郎:福岡
54位 2.47.52 江口 尚志:福岡
55位 2.48.03 笠谷 賢二郎:大幹運(石川)
56位 2.48.44 平賀 陽之:小野木軍団(千葉)
57位 2.48.45 戸田 国臣:長崎
58位 2.48.56 東島 辰弥:佐賀
59位 2.49.16 田中 一成:大阪
60位 2.49.17 中川 勝憲:佐世保MRC(長崎)
61位 2.49.27 中嶋 将貴:唐津市消防本部(佐賀)
62位 2.49.29 松嶋 成治:ladder(福岡)
63位 2.49.38 杉谷 智彦:チームFREE(長崎)
64位 2.49.39 守山 順:熊本
65位 2.49.40 池田 剛央:ランランラン(佐賀)
66位 2.49.43 関野 和馬:田中貴金属(神奈川)
67位 2.49.44 石蔵 裕晃:福岡
68位 2.49.55 北島 浩:福岡
69位 2.50.00 辻山 秀紀:長崎長与AC(長崎)
70位 2.50.31 松尾 寛幸:深川製磁(佐賀)
71位 2.50.45 日高 久登:東京
72位 2.50.51 内田 収泰:佐賀
73位 2.51.12 佐藤 孝志:目達原自衛隊(佐賀)
74位 2.51.17 東 崇:BELIEVE(熊本)
75位 2.51.22 香月 徳重:佐賀
76位 2.51.24 近藤 伸明:九州温泉探検隊(福岡)
77位 2.51.32 大藤 鉄也:佐賀陸協(佐賀)
78位 2.51.50 丸山 秀行:ブリヂストン(東京)
79位 2.52.14 上野 純一:熊本
80位 2.52.16 中原 雅明:福岡市役所(福岡)
81位 2.52.27 松本 優生:九電工佐賀支店(長崎)
82位 2.52.46 幸島 弘明:唐津市役所(佐賀)
83位 2.52.52 諌山 信一:福岡
84位 2.52.54 馬場 斎:富山
85位 2.53.01 磯部 雅貴:熊本
86位 2.53.03 枝川 邦治:904関西(大阪)
87位 2.53.32 吉田 伊吹:さぎんRC(佐賀)
88位 2.53.35 庄山 秀一:福岡
89位 2.53.47 村上 豊:小郡SDF(福岡)
90位 2.53.50 古賀 慶彦:SUMCO(佐賀)
91位 2.53.56 川本 潤一郎:福岡
92位 2.54.01 楠 拓晃:福岡
93位 2.54.03 下村 嘉憲:祐愛会織田病院(佐賀)
94位 2.54.04 紫 英人:ともだち診療所(福井)
95位 2.54.06 畑中 慎太郎:FCランナーズ(福岡)
96位 2.54.13 三木 正昭:JJBBRC(熊本)
97位 2.54.20 マ ソンミン:
98位 2.54.23 久保田 勝行:有田陸協(佐賀)
99位 2.54.30 矢野 寿:FRAC北九州(福岡)
100位 2.54.42 葦田 広生:福岡
101位 2.54.42 青柳 匡学:福岡陸協(福岡)
102位 2.54.43 堀 勇進:歳って残酷!(大分)
103位 2.54.44 田中 克彦:川崎重工(岐阜)
104位 2.54.48 安本 昭:E-RUNNERS(福岡)
105位 2.54.58 山田 晃也:佐賀県庁(佐賀)
106位 2.54.59 河野 幸夫:別府市役所(大分)
107位 2.55.05 坂西 正光:荒尾市役所(熊本)
108位 2.55.10 盛田 和基:鏡体協(佐賀)
109位 2.55.13 寺田 逸朗:FRUNさんき(熊本)
110位 2.55.24 関 真志:ラストウィンド(佐賀)
111位 2.55.24 坂口 剛治:ラストウィンド(佐賀)
112位 2.55.24 佐伯 智之:熊本
113位 2.55.33 山口 淳史:水曜トライアル(佐賀)
114位 2.55.33 伊東 忠彦:ミズノRC(大分)
115位 2.55.38 松比良 剛:鹿児島
116位 2.55.58 碇 幸樹:佐賀
117位 2.56.04 石津 賢一:美東RC(山口)
118位 2.56.06 犬塚 秀明:九州電力(佐賀)
119位 2.56.09 MAO DUN:
120位 2.56.19 高橋 弘志:4部(佐賀)
121位 2.56.27 松本 慎市:伊万里市役所(佐賀)
122位 2.56.28 井上 雅人:福岡
123位 2.56.30 永元 秀知:佐賀
124位 2.56.30 谷口 賢一郎:佐賀
125位 2.56.31 天満 栄至:天満冷凍機(広島)
126位 2.56.31 向井 哲也:大阪
127位 2.56.35 西田 昭博:広島
128位 2.56.47 石川 昌敬:湯布院ハンモックAC(福岡)
129位 2.56.51 永渕 雅晴:闘魂ランナーズ(佐賀)
130位 2.56.51 高橋 陽介:広島
131位 2.56.53 布施 賢太郎:布施接骨院(京都)
132位 2.56.54 溝川 大輝:佐賀大(佐賀)
133位 2.56.54 定浪 圭史:香川
134位 2.57.06 磯田 章太:JNC(熊本)
135位 2.57.16 木村 淳:福岡
136位 2.57.23 今村 達也:荒谷建設陸上部(広島)
137位 2.57.28 中村 吉史:長崎
138位 2.57.36 山津 信幸:ガレットAC(佐賀)
139位 2.57.37 岩元 大輔:福岡
140位 2.57.40 道上 博:大濠ランナーズ(福岡)
141位 2.57.48 水田 佑一:聖マリア病院(福岡)
142位 2.57.54 花田 誠:熊本
143位 2.57.55 藤田 博文:熊本
145位 2.58.02 本木 央:北海道
146位 2.58.02 木口 竜一:井原RC(岡山)
147位 2.58.09 今泉 正和:佐賀
148位 2.58.18 富田 英史:大川南中学校職(福岡)
149位 2.58.26 宮島 健:小糸九州(佐賀)
150位 2.58.26 安藤 研策:福岡
151位 2.58.33 中村 友一:KRP(佐賀)
152位 2.58.33 森田 泰介:農林水産省(福岡)
153位 2.58.38 矢野 信哉:菊陽町(福岡)
154位 2.58.42 折田 実:長崎
155位 2.58.43 横沢 和哉:ランナズパルス(東京)
156位 2.58.45 石川 涼一:菊池AC(熊本)
157位 2.58.48 山田 忠相:生協くまもと(熊本)
158位 2.58.50 真鍋 幸宏:福岡
159位 2.58.51 高橋 厚一:日本公庫RC(北海道)
160位 2.58.56 井本 喬士:大西工業(佐賀)
161位 2.59.01 村山 崇:LARC(福岡)
162位 2.59.01 土井 斎:尾辻病院(鹿児島)
163位 2.59.04 田川 和輝:長崎
164位 2.59.06 森下 正起:プラテクノ(大分)
165位 2.59.09 横岳 茂美:神埼マラソンC(佐賀)
166位 2.59.12 井上 康太:長崎
167位 2.59.16 佐藤 明次:室見川RC(福岡)
168位 2.59.23 西川 啓:長崎
169位 2.59.24 平川 国士:伊万里有田消防(佐賀)
170位 2.59.26 松野下 節八:九州電力(鹿児島)
171位 2.59.28 福田 雅人:佐賀陸協(佐賀)
172位 2.59.29 広 健太郎:大阪ランジョグ(大阪)
173位 2.59.29 岩下 朋亨:博多陸友会(福岡)
174位 2.59.29 長谷川 泰三:長崎
175位 2.59.31 大川 貴幸:ブリヂストン(佐賀)
176位 2.59.32 迎 和盛:ssrc(佐賀)
177位 2.59.32 安武 秀貴:チーム阿蘇(熊本)
178位 2.59.35 秋山 武久:ルチャ岡山支部(岡山)
179位 2.59.37 小川 満広:兵庫
180位 2.59.43 笹原 正人:福岡
181位 2.59.44 町田 俊哉:橘まんじゅう(長崎)
182位 2.59.45 加藤 竜一:小野田クラブ(山口)
183位 2.59.46 佐伯 亮祐:山口県庁(山口)
184位 2.59.48 上滝 寛記:佐賀県庁(佐賀)
185位 2.59.48 吉永 有志:熊本
186位 2.59.50 江村 龍美:ラクザ7(佐賀)
187位 2.59.51 友田 祐樹:佐賀
188位 2.59.51 溝田 泰弘:本城陸上ク(福岡)
189位 2.59.51 坂井 教郎:鹿児島
190位 2.59.53 林 聖史:下平歯科(佐賀)
191位 2.59.54 中川 照章:福岡
192位 2.59.54 森園 貴啓:鹿児島
193位 2.59.55 笠 良太:オールバディー(大阪)
194位 2.59.56 中村 徹:一匹羊(福岡)
195位 3.00.00 今古賀 誠:福岡
196位 3.00.00 高瀬 正博:玉井RーSOX(山口)
197位 3.00.15 川久保 拓也:長崎
198位 3.00.25 浦田 隆:熊本
199位 3.00.48 小西 洋:大阪
200位 3.00.50 白川 敏行:千葉
201位 3.00.56 東 孝樹:佐賀
202位 3.00.58 真子 輝:福岡
203位 3.01.11 田代 真二:福岡
204位 3.01.14 新井 拓郎:大分陸協(大分)
205位 3.01.28 宇津宮 祐二:福岡
206位 3.01.36 麻生 正和:MRC佐世保(長崎)
207位 3.01.41 多々良 博史:牛久走友会(茨城)
208位 3.01.52 向井 良徳:鹿児島
209位 3.01.56 馬場 巧郎:佐賀
210位 3.02.16 山下 慎治:OBRC(福岡)
211位 3.02.22 宮本 武:長崎
212位 3.02.29 山本 宗孝:千葉白井市囃子(千葉)
213位 3.02.38 西村 幸造:川棚AC(長崎)
214位 3.02.38 塩田 俊:塩田ラナ農園(広島)
216位 3.02.44 三原 叶雅:佐賀
217位 3.02.47 小島 裕生:神奈川
218位 3.02.58 上村 武:福岡陸協(福岡)
219位 3.03.06 福田 博之:佐賀陸協(佐賀)
220位 3.03.10 上田 顕:福岡
221位 3.03.11 岡本 利明:福岡
222位 3.03.18 永野 一敏:KNM(熊本)
223位 3.03.21 横田 耕詞:LIFE(長崎)
224位 3.03.36 喜多村 賢二:ダイジャマン(福岡)
225位 3.03.42 山本 顕範:長崎
226位 3.03.51 越猪 浩毅:ビッグミカエル(熊本)
227位 3.03.52 稲垣 優:イナピナ(山口)
228位 3.03.57 山田 陽康:裁判所(大阪)
229位 3.04.00 保楊枝 寛和:福岡
230位 3.04.04 伊藤 茂則:中電再エネ(三重)
231位 3.04.07 中野 雄一:島内エンジニア(佐賀)
232位 3.04.08 出口 隆寿:福岡
233位 3.04.14 江副 彰浩:橋本病院(福岡)
234位 3.04.18 大林 広一郎:兵庫
235位 3.04.26 大町 信二:佐賀
236位 3.04.27 平石 拓也:ひらまつ病院(佐賀)
237位 3.04.35 畑瀬 英史:TEAM大虎(徳島)
238位 3.04.44 久保 謙二:国近商店(山口)
240位 3.05.04 佐藤 洋樹:TEAM310(福岡)
241位 3.05.06 長木 将斗:佐賀大(佐賀)
242位 3.05.07 渕上 洋一:SUMCO(佐賀)
243位 3.05.10 浜崎 翼:TMHMY(長崎)
244位 3.05.12 玉谷 哲郎:森野AC(兵庫)
245位 3.05.16 原 典雅:佐賀
246位 3.05.18 松並 裕之:西日本土木(大分)
247位 3.05.19 吉田 直弘:ランジョグ九州(福岡)
248位 3.05.21 伊藤 瑞記:MRC佐世保(長崎)
249位 3.05.23 西田 伸哉:和田ランナーズ(宮崎)
250位 3.05.39 古屋 清隆:福岡
252位 3.05.41 北村 剛一:はると よしき(山口)
253位 3.05.47 尾崎 大喜:唐津消防署(佐賀)
254位 3.05.52 船津 典孝:佐賀
255位 3.06.02 八木 真吾:陸自大村RC(長崎)
256位 3.06.05 槙 大輔:福岡
257位 3.06.15 小川 修司:アイスコーヒー(兵庫)
258位 3.06.19 東 公徳:ビリーヴ(熊本)
259位 3.06.26 浦川 政裕:浦川理容(長崎)
260位 3.06.26 土田 将太:サムコ伊万里(佐賀)
261位 3.06.28 杉光 俊信:SUMCO(佐賀)
262位 3.06.28 小田 剛正:大分
263位 3.06.29 山口 知典:福岡県庁(福岡)
264位 3.06.39 栄 大輔:鹿児島
265位 3.06.43 白石 幸一:熊本
266位 3.06.48 田中 弘隆:ウイング(山口)
267位 3.06.51 武藤 正明:博多工高(福岡)
268位 3.06.53 小田原 雅己:E-RUNNERS(福岡)
269位 3.07.03 相川 崇:久留米サブトラRC(福岡)
270位 3.07.04 田中 正邦:はやぶさの会(福岡)
271位 3.07.05 小浜 健太:東京
272位 3.07.18 吉永 真輝:杵築市陸協(大分)
273位 3.07.24 中隈 圭祐:福岡陸協(福岡)
274位 3.07.28 梅田 諒承:佐賀
275位 3.07.33 浜田 卓也:広島
276位 3.07.36 高原 善広:愛知
277位 3.07.42 川端 寿彦:福岡
278位 3.07.42 久徳 守:ランジョグ九州(東京)
279位 3.07.45 杉岡 勝:博多陸友会(福岡)
280位 3.07.50 酒井 勝:福岡
281位 3.07.53 大沢 純一:筑前町役場(福岡)
282位 3.07.53 角 達朗:LAC(福岡)
283位 3.07.57 内田 優史:福岡
284位 3.08.02 甲斐 貢史:熊本
285位 3.08.05 末次 勇:佐賀
286位 3.08.07 桜江 紀雄:山口
287位 3.08.07 深堀 清一:福岡
288位 3.08.09 山田 真:鳥栖陸上教室(佐賀)
289位 3.08.11 黒川 清和:基山BADAC(佐賀)
290位 3.08.11 田中 英敏:HRC(福岡)
291位 3.08.13 藤本 秀久:福岡陸協(福岡)
292位 3.08.15 前島 敏明:チームみるこ(福岡)
293位 3.08.15 前田 英徳:まどかRC(福岡)
294位 3.08.16 小川 祐二:UBE走行会(山口)
295位 3.08.23 舟木 正明:水曜トライアル(佐賀)
296位 3.08.30 定方 次男:大村市(長崎)
297位 3.08.37 杉谷 一輝:福岡
298位 3.08.39 前田 隆夫:チームうっさん(福岡)
299位 3.08.45 出原 寛之:広島県庁(広島)
300位 3.08.45 円山 和久:東急ハンズRC(福岡)
301位 3.08.46 名波谷 一朗:戸上電機製作所(佐賀)
302位 3.08.50 山之内 良雄:糸島医師会病院(福岡)
303位 3.08.52 伊藤 岳生:福岡
304位 3.08.53 正路 一臣:壱岐市陸協(長崎)
305位 3.09.02 松浦 弘和:福岡
306位 3.09.04 宮島 周:山走麦酒会(福岡)
307位 3.09.15 中村 卓哉:東京
308位 3.09.17 本村 尚武:小城高校教員(佐賀)
309位 3.09.20 西松 敏昭:岐阜
310位 3.09.23 大嶋 悟士:大阪
311位 3.09.30 安東 大輔:福岡
312位 3.09.34 川上 俊介:光晴会病院(長崎)
313位 3.09.39 今野 雅文:福岡
314位 3.09.41 石津 和紀:山村塾(福岡)
315位 3.09.46 小山 陽:福岡
316位 3.09.55 倉光 康宏:多摩川陸上ク(東京)
317位 3.09.56 小野 智弘:愛知
318位 3.09.57 田中 こうじ:佐賀
319位 3.09.59 梅崎 和幸:走熊会(熊本)
320位 3.10.01 田口 怜士:熊本
321位 3.10.02 白浜 智明:日野中学校(長崎)
322位 3.10.07 木原 康宏:クラブR2九州(福岡)
323位 3.10.11 松岡 貴博:熊本
324位 3.10.17 古賀 象二郎:大阪
325位 3.10.21 黒川 敬介:西九州大(福岡)
326位 3.10.22 香月 真一:佐賀県食糧株(佐賀)
327位 3.10.25 後藤 大成:熊本
328位 3.10.40 田中 利章:久留米自衛隊(福岡)
329位 3.10.46 児玉 裕一郎:大人の部活大分(大分)
330位 3.10.48 荒牧 智:北九州中央局(福岡)
331位 3.10.49 寺尾 暁道:熊本
332位 3.10.54 石橋 誉臣:北九州ランステ(福岡)
333位 3.10.58 梅崎 克也:チキンフーズ(佐賀)
334位 3.11.03 越田 敏之:陶都有田(佐賀)
335位 3.11.06 後藤 逸斗:SMC(福岡)
336位 3.11.08 成尾 直也:SUMCO(佐賀)
337位 3.11.16 権田 量作:福岡
338位 3.11.17 本田 伸樹:福岡ニコニコ会(福岡)
339位 3.11.18 本村 和也:戸上電機製作所(佐賀)
340位 3.11.26 森山 武司:TEAM龍(長崎)
341位 3.11.28 吉松 敏郎:大分
342位 3.11.29 吉竹 陽介:佐賀
343位 3.11.33 西田 一貴:杏林(大阪)
344位 3.11.37 木寺 従倫:MRC佐世保(長崎)
345位 3.11.40 工藤 義美:大分
346位 3.11.46 横山 暢久:Rise熊本(熊本)
347位 3.11.48 根来 一也:福岡陸協(福岡)
348位 3.11.53 松永 淳:福岡
349位 3.11.56 新田 洋介:穂波ファンラン(福岡)
350位 3.11.57 神近 大基:佐賀
351位 3.11.57 藤江 博文:七山MC(佐賀)
352位 3.12.07 村上 一之:福岡陸協(福岡)
353位 3.12.08 白石 昭司:熊本セントラル(熊本)
354位 3.12.10 志賀 智和:鳥栖陸上教室(佐賀)
355位 3.12.15 財前 広和:夢追い走人(佐賀)
356位 3.12.18 梅野 伸仁:NPC(佐賀)
357位 3.12.21 西 健志:K3(福岡)
358位 3.12.23 神崎 賢太郎:えいちゃん(佐賀)
359位 3.12.25 早島 康宏:あすリード大阪(大阪)
360位 3.12.26 杉村 貴志:福岡
361位 3.12.27 大薗 栄治:相知MC(佐賀)
362位 3.12.29 大塚 友貴:岡山大(岡山)
363位 3.12.35 吉柳 敦弘:佐賀大(佐賀)
364位 3.12.37 高取 勝彦:佐賀
365位 3.12.40 栗岡 良樹:富山
366位 3.12.41 西田 正二郎:福岡
367位 3.12.45 大平 英一:長崎
368位 3.12.47 山本 守:陽大・愛子の父(東京)
369位 3.12.47 望月 一寿:福岡
370位 3.12.48 広瀬 津行:ほぐしや(福岡)
371位 3.12.51 芳川 明大:福岡
372位 3.12.53 岡田 学:福マラRC(福岡)
373位 3.12.55 成田 馨:SSRC(東京)
374位 3.12.57 寺内 浩:T200K(福岡)
375位 3.12.59 駒路 大樹:九州電力(佐賀)
376位 3.12.59 西坂 雷太:佐賀
377位 3.13.00 青島 隆太:福岡
378位 3.13.02 手塚 一朗:九州液化瓦斯(長崎)
379位 3.13.03 住野 泰弘:大分県厚生連鶴見病院(大分)
380位 3.13.08 米倉 亮太:福岡
381位 3.13.14 藤田 幸樹:福岡
382位 3.13.17 河合 新太郎:凡人RC(北海道)
383位 3.13.31 三原 博之:鹿島たそがれ(佐賀)
384位 3.13.33 ジェンキンズ ガレス:ミドリーゼRC(福岡)
385位 3.13.36 草野 滋夫:福岡
386位 3.13.41 稲垣 昌宏:蒼穹ク(京都)
387位 3.13.47 西 哲郎:きゅーりMC(福岡)
388位 3.13.47 北村 功:福岡
389位 3.13.50 永友 公文:島原のRAN(長崎)
390位 3.13.56 村上 智彦:山口
391位 3.14.01 伊藤 慎也:福岡
392位 3.14.05 森岡 道明:おかピーRC(千葉)
393位 3.14.15 岡田 真明:滋賀
394位 3.14.18 岡田 道成:福岡
395位 3.14.20 高口 英樹:筑前新宮RC(福岡)
396位 3.14.21 山田 隆広:大村消防署 宮小路分署(長崎)
397位 3.14.24 藤井 公一:佐賀
398位 3.14.25 Chan Lok Ming:
399位 3.14.28 林 翔太:福岡
400位 3.14.28 寺崎 錠治:佐賀
401位 3.14.31 猪口 達也:福岡
402位 3.14.32 松藤 泰大:兵庫
403位 3.14.33 旗島 弘勢:佐賀
404位 3.14.34 嶋添 恭平:熊本
405位 3.14.36 上村 英生:ウィング(千葉)
406位 3.14.40 西 貴士:大阪
407位 3.14.42 古本 貴志:フリースタイル(福岡)
408位 3.14.43 皆見 治男:熊本YMCA(熊本)
409位 3.14.44 陣野 周作:熊(長崎)
410位 3.14.49 相川 隆:福岡陸協(福岡)
411位 3.14.51 広中 和久:室蘭栄高校(北海道)
412位 3.14.52 神足 学:KRY(山口)
413位 3.14.55 浜栗 昌彦:福岡
414位 3.14.57 硴塚 辰彦:福岡
415位 3.15.05 遠山 嘉胤:平田機工競走部(熊本)
416位 3.15.05 坂本 博嗣:福岡陸協(福岡)
417位 3.15.18 小場佐 雅浩:熊本てれっとウルトラMC(熊本)
418位 3.15.20 黒岩 顕次:やまびこ山遊会(福岡)
419位 3.15.29 管田 光喜:FRC福岡(福岡)
420位 3.15.30 岡野 正和:大分UMC(大分)
421位 3.15.33 鍵山 弘太郎:福岡
422位 3.15.34 八戸 孝一:佐賀
423位 3.15.52 今田 隆之:山口
424位 3.15.52 中島 啓二:高山泌尿器科(佐賀)
425位 3.15.55 上原 昌博:ACコンサル(熊本)
426位 3.15.56 佐藤 亮:NNRC(福岡)
427位 3.15.59 鬼塚 智行:あけちーむ(熊本)
428位 3.16.00 副島 寛大:佐賀
429位 3.16.05 竹田 崇彦:福岡
430位 3.16.15 松本 順一:承天貿易(福岡)
431位 3.16.22 吉富 健悟:室見川RC(福岡)
432位 3.16.22 菊池 僚:東ソー(山口)
433位 3.16.24 枝吉 直喜:佐賀
435位 3.16.27 金沢 芳幸:ビークルーRC(山口)
436位 3.16.28 一宮 隼:福岡
437位 3.16.35 古賀 哲徳:佐賀
438位 3.16.36 吉岡 信一:BA九州(福岡)
439位 3.16.37 原田 裕和:佐賀
440位 3.16.42 斎藤 謙一:長崎
441位 3.16.44 島田 勉:鹿児島
442位 3.16.47 菅 良和:長崎
443位 3.16.48 和田 健一:下関市役所(山口)
444位 3.16.49 古本 竜一:筑後町龍衆(長崎)
445位 3.16.52 永尾 幸大:永尾クレーン(佐賀)
446位 3.16.52 石井 邦博:福岡
447位 3.16.57 恵崎 拓真:佐賀大(福岡)
448位 3.16.58 竹添 邦彦:福岡
449位 3.17.01 円居 哲也:長崎
450位 3.17.02 木村 謙一:下関走ろう会(山口)
451位 3.17.05 伊達 憲一:大谷明の男祭り(大阪)
452位 3.17.06 井形 俊章:博多陸友会(福岡)
453位 3.17.07 那良 英紀:熊本
454位 3.17.10 伊東 聖:うさおRC(福岡)
455位 3.17.17 勝野 博史:福岡
456位 3.17.21 藤田 弘行:山口
457位 3.17.25 中本 裕太:長崎
458位 3.17.27 田上 公親:Rise熊本(熊本)
459位 3.17.28 杉本 高志:SAT(広島)
460位 3.17.28 徳永 義和:佐賀
461位 3.17.30 古賀 健司:三根中学校(佐賀)
462位 3.17.34 森山 勇二:オリバ(福岡)
463位 3.17.35 小笠原 貴祥:別府北浜郵便局(大分)
464位 3.17.36 泉 大貴:福岡
465位 3.17.36 山下 晋吾:深江(長崎)
466位 3.17.37 菊池 陽平:福岡
467位 3.17.37 高橋 純也:長崎
468位 3.17.39 山本 幸雄:福岡
469位 3.17.41 天野 裕貴:長崎ウノ会(長崎)
470位 3.17.48 八汐 雅樹:元佐賀グリコ(岐阜)
471位 3.17.51 三島 博史:山陰ランクラブ(島根)
472位 3.17.56 GONG Zheng:
473位 3.17.58 田中 優:佐賀信用金庫(佐賀)
474位 3.17.58 今村 謙次:佐賀
475位 3.18.06 浜田 伸一:博多陸友会(福岡)
476位 3.18.09 前沢 隆:福岡
477位 3.18.11 江頭 正浩:佐賀
478位 3.18.13 安藤 了至:TEL九州(熊本)
479位 3.18.14 梶原 大介:エレキテル9(熊本)
480位 3.18.15 百田 勝洋:山口病院(佐賀)
481位 3.18.20 尾山 靖治:福岡
482位 3.18.21 関 賢一郎:TEAM200(佐賀)
483位 3.18.22 岩永 里志:佐賀
484位 3.18.25 上村 俊郎:福岡
485位 3.18.25 福田 充:大濠ランナーズ(福岡)
486位 3.18.29 長戸 和光:福岡
487位 3.18.31 平山 雅之:沖縄
488位 3.18.31 岩見 昌邦:熊本
489位 3.18.32 佐生 勝也:長崎
490位 3.18.34 高木 正邦:テクノ大地(福岡)
491位 3.18.36 稲富 康介:徒走会(佐賀)
492位 3.18.39 土井 健士:林兼産業(山口)
493位 3.18.42 福島 勝浩:ラッキーバード(熊本)
494位 3.18.43 樽見 雄翔:鹿児島
495位 3.18.44 佐藤 晴彦:チーム103(大阪)
496位 3.18.47 藤中 望:西鉄走友会(福岡)
497位 3.18.49 石元 友章:熊本
498位 3.18.49 草場 勲:大坪米屋(佐賀)
499位 3.18.51 山本 浩史:IG九州RS(広島)
500位 3.18.55 加川 英文:SUMCO(佐賀)
501位 3.18.59 薄井 政徳:埼玉陸協(埼玉)
502位 3.18.59 荒木 保:長崎
503位 3.19.00 島田 健太郎:東京
504位 3.19.05 中島 大地:長崎
505位 3.19.10 小林 友博:佐賀
506位 3.19.10 井ノ森 高詩:KBRC(福岡)
507位 3.19.14 CHENG Kaiqin:
508位 3.19.16 清原 宏一:佐賀
509位 3.19.18 大谷 彰平:福岡
510位 3.19.18 田中 哲也:福岡市民病院(福岡)
511位 3.19.22 伊岐 隆:壱岐東AC(福岡)
512位 3.19.23 寺崎 洋:新潟市陸協(新潟)
513位 3.19.27 山津 和博:福岡
514位 3.19.36 手島 伸晃:佐賀
515位 3.19.42 中尾 嘉雄:福岡
516位 3.19.43 棚町 利秀:長崎
517位 3.19.43 山口 航:長崎
518位 3.19.49 佐藤 大樹:げたんは(佐賀)
519位 3.19.52 下土居 晋:佐賀
520位 3.19.53 野元 康幸:鹿児島ランラボ(鹿児島)
521位 3.20.01 古賀 正則:熊本
522位 3.20.05 上村 涼太朗:福岡
523位 3.20.08 高木 崇:大分県立病院(大分)
524位 3.20.09 城戸 剛:箱崎山遊会(福岡)
525位 3.20.12 立石 庄司:福岡
526位 3.20.13 平本 誠二:福岡
527位 3.20.17 富永 克裕:長崎
528位 3.20.18 西 大地:福岡
529位 3.20.24 相良 貴進:福岡
530位 3.20.27 小松 伸太郎:藤山消防団(山口)
531位 3.20.28 内橋 和芳:佐賀
532位 3.20.32 森 康顕:福岡
533位 3.20.35 高村 篤史:熊本
534位 3.20.38 笹原 順哉:長崎北病院(長崎)
535位 3.20.40 八並 秀幸:佐賀
536位 3.20.42 小塩 博一:長崎
537位 3.20.47 田中 良:福岡
538位 3.20.52 刀根 勇一:日本赤十字社(福岡)
539位 3.20.52 梶原 克彦:久留米大(福岡)
540位 3.20.53 北島 怜:福岡
541位 3.21.02 神崎 英夫:福岡
542位 3.21.04 網屋 浩二:酔曹学部(長崎)
543位 3.21.05 堀川 勝五:かんぼこ王国(長崎)
544位 3.21.05 田中 博幸:宇部興産(山口)
545位 3.21.07 松村 義雅:ソニック福岡RC(福岡)
546位 3.21.08 宇土 貴大:熊本
547位 3.21.12 松田 雄一:福岡
548位 3.21.17 神野 幸彦:新居の神(愛媛)
549位 3.21.20 金藤 幸治:大分
550位 3.21.21 馬場 和也:鹿大桜岳会(福岡)
551位 3.21.23 阿部 友則:萩山口信用金庫(山口)
552位 3.21.26 尾崎 輝:福岡県庁(福岡)
553位 3.21.29 古賀 泰司:ミリカAC(福岡)
554位 3.21.40 山下 慎輔:山下ブロック(福岡)
555位 3.21.41 丸山 慎治:BIGBEAT(愛知)
556位 3.21.46 春田 浩範:福岡
557位 3.21.49 鶴田 大蔵:長崎
558位 3.21.50 松井 伸:明太子遊香(福岡)
559位 3.21.53 新郷 哲郎:独協医科大学病院(栃木)
560位 3.21.54 古藤 康太:佐賀
561位 3.21.56 奈良迫 祥一:鹿児島
562位 3.21.56 江口 達也:水曜トライアル(佐賀)
563位 3.21.57 大谷 剛明:糟屋郡陸協(福岡)
565位 3.21.59 戸田 博公:リアルワークス(熊本)
566位 3.22.07 中嶋 英樹:KRYランナー(大阪)
567位 3.22.08 宮脇 和己:福岡
568位 3.22.10 高田 浩一:山口
569位 3.22.11 山崎 貴史:玄海町体育協会(佐賀)
570位 3.22.14 笹田 幸男:長崎
571位 3.22.19 林田 学:佐賀広域消防局(佐賀)
572位 3.22.26 隠地前 良太:長崎
573位 3.22.26 森上 慎哉:山口
574位 3.22.27 長嶺 孝之:ゲタンハ(佐賀)
575位 3.22.30 稗田 良樹:ビークルーRC(山口)
576位 3.22.34 神田 浩樹:唐津市役所(佐賀)
577位 3.22.37 内田 明:久留米走ろう会(福岡)
578位 3.22.39 山田 健吾:福岡
579位 3.22.42 山中 晋一郎:東京エレクトロ(熊本)
580位 3.22.47 鈴木 聖矢:大分
581位 3.22.47 酒井 浩行:SUMCO(佐賀)
582位 3.22.52 北村 健治:福岡
583位 3.22.54 保坂 健太:久留米サブトラRC(福岡)
584位 3.22.56 武藤 善嗣:白石町(佐賀)
585位 3.22.57 小岩 司:気まぐれラン(福岡)
586位 3.22.57 村山 洋平:ARC(佐賀)
587位 3.23.01 中村 直樹:福岡
588位 3.23.01 佐藤 牧夫:福岡
589位 3.23.04 山本 悠樹:鹿児島
590位 3.23.05 中嶋 健詞:BELIEVE(熊本)
591位 3.23.05 梅田 智宣:山口
592位 3.23.05 升井 慎一:コカ・コーラ(広島)
593位 3.23.06 吉永 成吾:佐賀
594位 3.23.07 城戸 将徳:福岡
595位 3.23.07 塩田 信栄:室見川RC(福岡)
596位 3.23.07 太田 一美:福岡
597位 3.23.08 戸成 正憲:福岡
598位 3.23.09 西田 周作:長崎
599位 3.23.10 山口 健太郎:福岡
600位 3.23.14 山根 英人:大阪
601位 3.23.18 横山 隆志:山口
602位 3.23.23 川崎 一成:FREEMRC(福岡)
603位 3.23.25 万木 義範:R2西日本(大阪)
604位 3.23.30 高原 尚輝:工房きのね(長崎)
605位 3.23.30 生田目 富夫:栃木陸協(栃木)
606位 3.23.31 松尾 恭司:佐賀県庁(佐賀)
607位 3.23.33 大曲 耕平:佐賀
608位 3.23.35 灰本 孝行:福岡
609位 3.23.36 平岡 泰晴:福岡
610位 3.23.37 奥村 治輝:活水女子大学(長崎)
611位 3.23.38 古川 良明:北海道
612位 3.23.39 北村 善彦:サクラヘアー(福岡)
613位 3.23.42 吉谷 敏:三井化学大牟田(福岡)
614位 3.23.43 松田 一洋:福岡
615位 3.23.45 広滝 修身:千葉