阿波シティマラソン2023年 速報結果

徳島県の陸上競技大会速報結果 徳島県
徳島県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

阿波シティマラソン

会場:阿波シティハーフマラソンコース
開催日:2023年3月05日

阿波シティマラソン2023年
スポンサーリンク
決勝 1組
1位 7.34 板東 晴空:藍住北小(徳島)
2位 7.42 佐藤 悠雅:ゆず小(徳島)
3位 7.44 田中 家継:久勝小(徳島)
4位 7.46 梶 文武:豊原小(香川)
5位 8.34 竹原 叶稀:徳島
6位 8.34 浜口 翔陽:坂野小(徳島)
7位 8.39 三木 凛太郎:久勝小(徳島)
8位 8.41 笠井 詢介:山瀬小(徳島)
9位 8.52 高橋 大輝:千松小(徳島)
10位 8.53 小椋 洸希:富岡小(徳島)
11位 8.54 安部 裕多:橘小(徳島)
12位 9.13 菅野 蓮斗:徳島
13位 9.30 笠井 孝聖:市場小(徳島)
14位 9.39 瀬尾 昊太郎:市場小(徳島)
15位 9.39 米津 樹生:徳島
16位 9.41 山田 伊織:市場小(徳島)
17位 9.45 武沢 寿翔:伊沢小(徳島)
18位 9.53 市原 颯:久勝小(徳島)
19位 10.00 江口 陽康:久勝小(徳島)
20位 10.06 武田 琉生:鳴門市板東小(徳島)
21位 10.08 井開 晴仁:徳島
22位 10.09 河野 礼次郎:上八万小(徳島)
23位 10.10 平岩 慶次:市場小(徳島)
24位 10.12 浜田 晃輝:阿波市陸上ク(徳島)
25位 10.16 中川 智詞:徳島
26位 10.16 新居 宗太郎:伊沢小(徳島)
27位 10.20 森本 雄大:牟礼北小(香川)
28位 10.23 河野 結彰:市場小(徳島)
29位 10.24 河野 朔太郎:上八万小(徳島)
30位 10.25 藤本 成太朗:徳島
31位 10.25 篠原 歩夢:徳島
32位 10.25 斎藤 希空:坂野小(徳島)
33位 10.30 細川 陽音:八万小(徳島)
34位 10.34 山口 雄大:筆岡小(香川)
35位 10.35 山口 雄暉:筆岡小(香川)
36位 10.40 河本 賢親:伊沢小(徳島)
37位 10.40 伊月 蒼真:伊沢小(徳島)
38位 10.48 三木 崚平:藍住南小(徳島)
39位 10.49 片岡 誠翔:林小(徳島)
40位 10.52 鳴瀬 琳久:藍住東小(徳島)
41位 10.52 森下 琳音:徳島
42位 11.02 大場 公平:徳島
43位 11.03 鹿庭 琉誠:香川
44位 11.12 川田 欣平:宮井小(徳島)
45位 11.27 金山 晴:伊沢小(徳島)
46位 11.32 秋山 悠之介:市場小(徳島)
47位 11.34 舟越 亮輔:土成小(徳島)
48位 11.57 西川 泰雅:八万南小(徳島)
49位 12.02 美崎 優聖:伊沢小(徳島)
50位 12.04 林 航平:徳島
51位 12.22 土岐 昇瑚:沖洲小(徳島)
52位 12.36 坂東 輝飛:大俣小(徳島)
53位 12.51 篠原 蓮二:市場小(徳島)
54位 13.10 木原 陸翔:徳島
55位 13.15 吉本 大起:土成小(徳島)
56位 13.21 坂東 青空:伊沢小(徳島)
57位 13.22 増田 睦生:土成小(徳島)
58位 14.02 曽田 啓翔:御所小(徳島)
59位 15.19 三橋 駈来:エスペランサ(徳島)
60位 17.08 割石 崚仁:伊沢小(徳島)
決勝 2組
1位 6.58 浜口 大和:阿南JAC(徳島)
2位 7.06 高石 聡太郎:徳島
3位 7.24 伊藤 琉成:愛媛
4位 7.46 西森 諒:国府小(徳島)
5位 7.53 浅野 碧巴:徳島
6位 7.58 西浦 央記:徳島
7位 7.59 浜口 碧陽:坂野小(徳島)
8位 8.08 田中 翔:久勝小(徳島)
9位 8.08 高橋 幸樹:千松小(徳島)
10位 8.29 竹内 惇:藍住西小(徳島)
11位 8.32 佐河 龍斗:徳島
12位 8.35 原田 瞬星:ESPERANZA(徳島)
13位 8.40 秦 悠仁:徳島
14位 8.45 藤中 蓮:御所小(徳島)
15位 8.47 山岡 勲名:愛媛
16位 8.49 河本 倖明:伊沢小(徳島)
17位 8.52 松本 大和:土成小(徳島)
18位 8.54 大倉 響:徳島
19位 9.00 西浦 瑛祐:徳島
20位 9.04 住友 翔太:土成小(徳島)
21位 9.15 小郷 紘矢:TEAM鑑識小(徳島)
22位 9.24 斎藤 優介:徳島
23位 9.42 森 天伸:土成小(徳島)
24位 9.42 山田 絢心:市場小(徳島)
25位 9.55 二宮 渉:東温市立川上小(愛媛)
26位 9.56 河野 響:市場小(徳島)
27位 9.57 吉田 治文:市場小(徳島)
28位 11.06 林 亮介:徳島
29位 11.08 郡 奏太:伊沢小(徳島)
30位 11.33 植木 美晴:一条小(徳島)
31位 12.23 坂東 大冴:徳島
32位 12.23 大塚 煌桔:柿原小(徳島)
33位 12.53 山下 大輝:伊沢小(徳島)
決勝
1位 1.11.55 松本 匠:徳島市陸協(徳島)
2位 1.14.19 片山 弘之:徳島市体育振興公社(徳島)
3位 1.15.06 結城 直哉:日亜化学(徳島)
4位 1.21.53 小郷 博史:TEAM鑑識(徳島)
5位 1.23.36 樫本 篤実:BURLESCA(徳島)
6位 1.24.43 北村 晃章:弥生(徳島)
7位 1.25.55 山岡 直人:高知
8位 1.26.15 植村 友幸:香川
9位 1.27.42 日原 薫:香川
10位 1.27.44 久保内 幸彦:高知FRC(高知)
11位 1.28.05 藤本 聖:『メカトロ丼!』(徳島)
12位 1.28.19 佐野 巧:徳島大(徳島)
13位 1.28.24 杉浦 彰彦:愛知
14位 1.28.38 久米 輝彦:日亜RC(徳島)
15位 1.28.47 花岡 尚賢:徳島
16位 1.29.46 東条 太洋:日亜化学(徳島)
17位 1.29.59 武林 秀幸:14BHQ(香川)
18位 1.30.56 大東 貘:徳島
19位 1.31.03 福本 芳明:TJP(徳島)
20位 1.31.19 中村 賢次:千葉
21位 1.31.40 岡部 隆幸:徳島
22位 1.31.58 塩見 隆司:Qランナーズ(高知)
23位 1.32.02 早川 祐貴:徳島
24位 1.32.36 丹生 大三:那賀陸協(徳島)
25位 1.32.54 細川 寛:クリソスRC(徳島)
26位 1.33.05 西岡 優:徳島
27位 1.33.10 下地 崇弘:三匹のおっさん(香川)
28位 1.33.29 亀井 一樹:自分越えRC(香川)
29位 1.33.34 飛田 泰斗史:徳島赤十字病院(徳島)
30位 1.33.52 向川 康太:阿波町農業協同組合(徳島)
31位 1.34.07 青木 崇晃:田宮ロケッツ(徳島)
32位 1.34.45 久次米 由彦:徳島
33位 1.34.51 岩村 頼和:チームひとり(兵庫)
34位 1.34.57 白石 淳一:高知
35位 1.35.17 仁木 弘志:徳島
36位 1.35.53 柴田 裕一:徳島
37位 1.36.09 畑瀬 英史:TEAM大虎(山口)
38位 1.36.15 白石 真:徳島
39位 1.36.24 石川 洋平:徳島
40位 1.36.40 大平 耕史:徳島
41位 1.36.49 井上 英紀:TEAM●大虎(徳島)
42位 1.37.17 佐古 吉男:徳島
43位 1.37.24 村瀬 寛記:徳島
44位 1.37.37 一木 良茂:徳島
45位 1.37.49 小島 裕輔:NICHIA(徳島)
46位 1.38.15 山本 大貴:大阪
47位 1.38.32 福原 智:徳島
48位 1.38.43 茂村 歩:徳島
49位 1.38.49 後藤 雅史:徳島
50位 1.39.10 津島 祥:徳島
51位 1.39.23 大本 浩:徳島
52位 1.39.34 八木 悟:徳島
53位 1.39.56 植野 英樹:NTTランナー(香川)
54位 1.40.01 高橋 知之:のぞみSRC(徳島)
55位 1.40.06 春藤 啓文:月見ケ丘RC(徳島)
56位 1.40.27 谷 俊伸:徳島
57位 1.40.53 三木田 裕司:そふとM(徳島)
58位 1.41.04 佐竹 誠二郎:チームわツしヨい(徳島)
59位 1.41.07 新居 卓磨:徳島日野自動車(株)(徳島)
60位 1.41.21 山西 賢治:ヤドリギ(兵庫)
61位 1.41.51 橘 則宏:光る子RC(徳島)
62位 1.42.14 流 一世:カメさんRC(徳島)
63位 1.42.24 光永 美智也:山本光学(徳島)
64位 1.42.44 中北 禎久:徳島
65位 1.43.03 佐野 朋宏:イタチAC(徳島)
66位 1.43.06 寄井 一正:チーム九(徳島)
67位 1.43.07 山野 雅敬:香川
68位 1.43.08 新居 伸二:徳島
69位 1.43.10 中村 進一:徳島
70位 1.43.13 加藤 靖博:日亜RC(徳島)
71位 1.43.29 小西 洋一:team嘉邦(香川)
72位 1.43.33 表原 武史:NICHIA(徳島)
73位 1.43.37 小倉 秀樹:クリソス(徳島)
74位 1.43.56 六車 隆浩:上板柔友会(徳島)
75位 1.44.03 綾羽 洋一:徳島
76位 1.44.20 竹中 利光:徳島
77位 1.44.43 新谷 進:徳島
78位 1.44.49 木本 彰:徳島
79位 1.45.13 橋村 嘉人:徳島
80位 1.45.24 秋山 慶太:徳島
81位 1.45.32 沢野 力也:徳島
82位 1.45.43 平岡 芳和:アグレッシブ(徳島)
83位 1.45.54 高田 稜:徳島
84位 1.45.57 知野 秀樹:宮田懸走会(徳島)
85位 1.46.07 嶋田 孝:大阪
86位 1.46.16 増本 光則:メカトロ丼!(徳島)
87位 1.46.27 板倉 太郎:徳島
88位 1.46.30 佐々木 勝平:愛媛
89位 1.46.36 林 直幸:徳島
90位 1.46.37 明石 克人:徳島
91位 1.46.44 岡本 一人:TEAMあさひ(徳島)
92位 1.46.50 田中 康太郎:徳島
93位 1.46.53 宮崎 正信:愛媛
94位 1.46.57 奥野 史郎:はーとふる(徳島)
95位 1.47.07 長倉 康之:メシアス(徳島)
96位 1.47.21 市原 弘章:徳島
97位 1.47.46 井上 洋平:NICHIA(徳島)
98位 1.47.54 湯浅 憲正:ゆ クラブ(徳島)
99位 1.47.59 増見 勝史:香川
101位 1.48.08 中木 信太朗:徳島
102位 1.48.23 梶原 樹:とくしま生協(徳島)
103位 1.48.30 佐伯 秀樹:愛媛
104位 1.48.40 吉村 純也:徳島
105位 1.49.45 河野 正秀:アグレッシブ(徳島)
106位 1.49.52 床並 剛:テレコメディア(徳島)
107位 1.49.54 山下 充由:徳島
108位 1.50.09 玉垣 公司:徳島
109位 1.50.12 橋本 成章:鯛浜ENL(徳島)
110位 1.50.16 元木 伸宙:徳島
111位 1.50.23 西 浩一:徳島
112位 1.50.37 西 晃史:ウルトラソウル(徳島)
113位 1.51.12 山口 義明:東雲クラブ(徳島)
114位 1.51.16 岩朝 章:徳島
115位 1.51.20 大下 達也:鯛浜ENL(徳島)
116位 1.51.28 稲村 茂雄:徳島
117位 1.51.39 湯佐 健太:徳島
118位 1.52.34 島 久善:徳島
119位 1.52.40 青木 大:大阪
120位 1.52.41 新居 孝文:TPP(徳島)
121位 1.52.44 大久保 隆義:阿波スピンドル(徳島)
122位 1.52.52 奥 健一郎:徳島
123位 1.52.54 池内 昌俊:リブドゥ(徳島)
124位 1.52.59 佐藤 寛:さとう歯科医院(徳島)
125位 1.53.22 阿部 健太:徳島
126位 1.53.26 押栗 義衛:ち~むよっさん(徳島)
127位 1.53.28 三木 伸浩:徳島
128位 1.53.29 貞本 洋志:徳島
129位 1.53.39 三谷 真造:(有)三谷薬局(徳島)
130位 1.54.08 米原 武:徳島
131位 1.54.08 片山 哲也:阿波銀行(徳島)
132位 1.54.13 青木 貴志:東京
133位 1.54.18 鳥取 俊也:よんやく(徳島)
134位 1.54.21 大野 孔文:ソフトMRC(徳島)
135位 1.54.24 森本 憲司:オレ俺鷺(高知)
136位 1.54.32 小野 万里:岡山
137位 1.54.45 吉田 隆三郎:愛媛
138位 1.54.51 中田 勉:徳島
139位 1.54.54 大北 優:TJP(徳島)
140位 1.54.54 才力 伸隆:海陽RC(徳島)
141位 1.54.57 勝間 裕之:NRC(徳島)
142位 1.55.05 板東 一英:板東印刷(徳島)
143位 1.55.38 三木 隆寛:徳島
144位 1.55.44 近藤 貴文:城南乃風(徳島)
145位 1.55.54 山名 博司:AWAラン友(徳島)
146位 1.55.57 板東 毅:徳島
147位 1.55.58 伊東 昌志:阿波の走り子(徳島)
148位 1.56.05 井川 忠行:愛媛
149位 1.56.06 住友 正宏:徳島
150位 1.56.14 脇本 健二:西精工(徳島)
151位 1.56.21 喜多 真也:徳島
152位 1.56.22 三木 亮太:和歌山
153位 1.56.25 清水 彰人:SOFT.M.RC(徳島)
154位 1.56.31 竹内 一郎:ロッキーズ(徳島)
155位 1.56.41 楠山 尚人:自分越えRC(徳島)
156位 1.56.50 横瀬 翔輝:鳴門塩業株式会社(徳島)
157位 1.56.51 田上 義治:徳島
158位 1.57.01 新居 佑太:徳島
159位 1.57.03 軒原 浩:徳島
160位 1.57.06 山姿 進:イタチAC(徳島)
161位 1.57.10 工藤 信人:TJP(徳島)
162位 1.57.13 一村 卓司:香川
163位 1.57.14 野田 恭平:徳島
164位 1.57.15 高田 正芳:香川
165位 1.57.18 小川 佳久:順風(徳島)
166位 1.57.21 津国 孝広:香川
167位 1.57.39 竹内 智一:小川製作所(徳島)
168位 1.57.45 高尾 大作:徳島
169位 1.57.54 矢野 泰弘:徳島
170位 1.57.54 峯田 栄一:徳島
171位 1.57.58 小野 賀男:三菱電機(宮城)
172位 1.58.03 二宮 進一:WOMBATS(愛媛)
173位 1.58.05 嵐 大輔:大阪
174位 1.58.12 古林 大介:徳島
175位 1.58.12 板東 仁志:アーリー(徳島)
176位 1.58.13 勝瀬 慎也:徳島
177位 1.58.15 旭 哲哉:TEAMあさひ(徳島)
178位 1.58.26 駒走 正俊:徳島
179位 1.58.35 真本 誠喜:OMH(徳島)
180位 1.58.46 戸出 雄:徳島
181位 1.58.47 知久 昌昭:栃木
182位 1.58.49 榎並 雅也:CANCEAS(徳島)
183位 1.58.49 池北 好宏:日本青果包装(徳島)
184位 1.59.01 中野 正敏:徳島
185位 1.59.08 小原 直人:TEAM大虎(徳島)
186位 1.59.13 島田 裕生:徳島
187位 1.59.14 笠井 新二:TEAM●大虎(徳島)
188位 1.59.17 小平 裕也:香川
189位 1.59.18 永井 八郎:徳島
190位 1.59.27 溝渕 裕明:チーム岡ちゃん(香川)
191位 1.59.59 合田 潤一郎:しこちゅーランプラス(愛媛)
192位 2.00.02 大石 文雄:愛媛
193位 2.00.08 藤江 剛:パ・ピンコ(奈良)
194位 2.00.23 三宅 昭夫:徳島
195位 2.00.28 森下 隆:徳島
196位 2.00.35 宮田 幸司:徳島
197位 2.00.37 杉田 潤:重信クリニック(愛媛)
198位 2.00.48 藤本 正己:徳島
199位 2.00.54 赤川 優作:RC9(徳島)
200位 2.01.12 柴田 聡:RSS(愛媛)
201位 2.01.21 森 進二:徳島
202位 2.01.37 大西 英樹:徳島
203位 2.01.45 木村 勲:三好自動車(徳島)
204位 2.01.55 中田 知秀:徳島
205位 2.02.04 山下 幹生:徳島
206位 2.02.17 竹中 陽輔:徳島
207位 2.02.22 金松 英雄:徳島
208位 2.02.37 山崎 良幸:徳島
209位 2.03.02 滝花 秀樹:徳島
210位 2.03.19 千田 敏晴:徳島
211位 2.03.33 野上 晶弘:FNETS(香川)
212位 2.03.53 山本 順一:徳島
213位 2.03.59 松永 宏:徳島
214位 2.04.03 宮地 邦彦:高知
215位 2.04.10 岡部 友一:徳島
216位 2.04.12 石川 行正:徳島
217位 2.04.15 手塚 俊明:TEAM.T(徳島)
218位 2.04.24 真野 博馬:クリソス(徳島)
219位 2.04.34 江口 昌幸:日亜化学(徳島)
220位 2.04.44 笹山 敏樹:三愛走飾クラブ(徳島)
221位 2.04.57 記本 浩徳:スワンズ(徳島)
222位 2.04.59 前田 貴敏:徳島
223位 2.05.02 広瀬 紘一:ONO(徳島)
224位 2.05.19 枝川 誉:順風(徳島)
225位 2.05.30 加藤 正典:徳島林業アカデミー(徳島)
226位 2.05.35 庄野 憲二:徳島
227位 2.05.36 吉積 道隆:クララ阿南(徳島)
228位 2.05.43 土岐 和司:徳島
229位 2.05.43 原井 光久:徳島
230位 2.05.50 阿河 泰介:香川銀行(香川)
231位 2.06.04 砂野 洋一:徳島
232位 2.06.06 古味 郁也:住化アッセンブリー(愛媛)
233位 2.06.08 三木 康正:徳島
234位 2.06.08 三栖 勉:高島RC(徳島)
235位 2.06.11 石垣 大三:711香川(香川)
236位 2.06.18 山崎 裕行:徳島
237位 2.06.25 三木 伸一:三木米(徳島)
238位 2.06.28 香川 義仁:しこちゅーランプラス(愛媛)
239位 2.06.49 木原 裕也:徳島
240位 2.07.06 湯浅 隆二:サクセステニス(徳島)
241位 2.07.30 阿部 克仁:TEAM●大虎(徳島)
242位 2.07.39 藤本 昌樹:香川
243位 2.07.46 田村 茂:リブドゥ(徳島)
244位 2.08.00 近藤 明美:徳島
245位 2.08.03 森 保久:徳島
246位 2.08.15 近藤 ひろし:徳島
247位 2.08.17 戸田 雅隆:徳島
248位 2.08.23 鎌田 信之:香川
249位 2.08.46 矢田 諭史:徳島
250位 2.08.56 丸田 忠:徳島
251位 2.08.57 風尾 弘和:徳島
252位 2.09.03 吉倉 篤実:徳島
253位 2.09.23 大北 正:東芝インフラシステム(徳島)
254位 2.09.23 松村 昭彦:順風(徳島)
255位 2.09.39 内藤 貴之:徳島
256位 2.09.41 長井 正男:徳島健走会(徳島)
257位 2.09.45 草薙 泰章:香川
258位 2.09.48 増井 康彦:南淡路RC(兵庫)
259位 2.09.50 木村 茂生:徳島
260位 2.10.10 米田 浩章:よねだ整骨院(徳島)
261位 2.10.39 清水 昌明:兵庫
262位 2.10.50 小松 和矢:徳島
263位 2.10.54 田中 義孝:新日本電工(徳島)
264位 2.11.05 元木 啓太:徳島
265位 2.11.08 板東 力:徳島
266位 2.11.09 唐木 郁夫:徳島
267位 2.11.16 白浜 徹:チームあさひ(徳島)
268位 2.11.26 高木 洋介:徳島
269位 2.11.56 矢部 純也:徳島
270位 2.12.00 上野 宏己:香川
271位 2.12.22 前田 和磨:日亜化学(徳島)
272位 2.12.46 久米 政夫:香川
273位 2.12.57 中川 隆:徳島
274位 2.13.07 藤井 幸一:大阪
275位 2.13.17 阿部 貴行:徳島
276位 2.13.31 浜口 裕太:チームランらん石井(徳島)
277位 2.13.44 黒川 学士:ひつじ(徳島)
278位 2.13.57 上畑 秀治:徳島
279位 2.14.15 吉野 勲:脇町高クラブ(徳島)
280位 2.14.15 久保 義博:徳島
281位 2.14.25 石川 毅:愛媛
282位 2.14.33 大西 篤信:徳島
283位 2.14.46 紡車 尚吾:日亜そうかい(徳島)
284位 2.15.01 鈴江 安男:TJP(徳島)
285位 2.15.08 井上 清志:徳島
286位 2.15.32 寺内 寛:日本フネン(株)(徳島)
287位 2.15.54 牧本 和之:徳島
288位 2.16.08 通山 哲郎:香川
289位 2.16.29 清水 勝紀:徳島
290位 2.16.39 以西 芳隆:徳島
291位 2.16.47 大島 キヨシ:キヨシ軍団(徳島)
292位 2.16.54 小倉 健太朗:徳島
293位 2.17.05 鳴坂 純:岡山
294位 2.17.08 源 征治:東温市(愛媛)
295位 2.17.12 田辺 正信:徳島
296位 2.17.23 瀬川 信行:徳島
297位 2.17.45 近藤 隆:丸屋近藤酒店(愛媛)
298位 2.17.46 佐野 亘:西精工(徳島)
299位 2.17.57 井上 弘隆:徳島
300位 2.18.02 前田 秀:香川
301位 2.18.19 中村 信元:BONITO(徳島)
302位 2.18.36 阿部 晃治:ORC(徳島)
303位 2.18.53 藤山 晴弘:ななはやれい(徳島)
304位 2.19.09 藤枝 主市:原後継者クラブ(徳島)
305位 2.19.15 川上 憲志:徳島
306位 2.19.26 渡辺 剛:徳島
307位 2.19.28 大西 典明:香川
308位 2.19.36 秦 健司:徳島
309位 2.19.49 アレックス パチェット:徳島
310位 2.19.49 日浦 満彦:徳島
311位 2.20.06 住友 雄治:『メカトロ丼!』(徳島)
312位 2.20.08 稲井 清二:徳島
313位 2.20.17 紙谷 俊一:徳島
314位 2.20.52 瀬川 献司:徳島
315位 2.21.03 川田 憲伸:香川
316位 2.21.10 綱野 勝之:日亜化学(徳島)
317位 2.21.10 石川 誠:徳島
318位 2.21.19 糸田川 啓:鳥取
319位 2.21.40 藤本 直幸:徳島
320位 2.22.01 赤木 武史:株式会社アップライト(徳島)
321位 2.22.04 岡田 勝彦:富士通四国(香川)
322位 2.22.08 中井 隆之:兵庫
323位 2.22.11 小松 弘:香川
324位 2.22.15 藤井 謙二:広島
325位 2.22.24 村地 慶一郎:しこちゅーランプラス(愛媛)
326位 2.22.24 田口 浩資郎:城南病院(徳島)
327位 2.22.33 太鼓地 正也:徳島
328位 2.22.39 片山 義男:豊中グリーンク(大阪)
329位 2.22.52 後藤田 直人:盛眼科医院(徳島)
330位 2.22.52 児島 一夫:徳島
331位 2.23.01 松田 敏夫:徳島
332位 2.23.08 高橋 悟:順風(徳島)
333位 2.23.08 加藤 義行:順風(徳島)
334位 2.23.20 森川 忠義:チームあさひ(徳島)
335位 2.23.25 大塚 崇史:徳島
336位 2.23.28 熊本 徹:徳島
337位 2.23.55 樫山 剛:徳島
338位 2.23.55 藤島 勝孝:徳島
339位 2.24.05 米田 将樹:徳島
340位 2.24.22 竹内 富夫:徳島
341位 2.24.22 竹内 秀幸:徳島
342位 2.24.25 松本 義昭:石井さくら色54会(徳島)
343位 2.24.31 山下 崇:徳島
344位 2.24.34 上畑 健太:徳島
345位 2.24.34 柏木 正人:徳島
346位 2.24.53 小林 俊夫:徳島
347位 2.25.44 五味 博之:アンジェリカ(大阪)
348位 2.26.06 浜口 剛彦:徳島
349位 2.26.09 谷口 由弘:徳島
350位 2.26.28 阿部 耕三:徳島
351位 2.26.31 宇都宮 大樹:徳島
352位 2.26.47 丸岡 佳史:西精工(徳島)
353位 2.26.53 富永 展弘:ソフトM・R・C(徳島)
354位 2.26.55 山村 忠利:徳島
355位 2.27.03 速井 拓己:いば整骨院(徳島)
356位 2.27.14 池田 靖智:愛媛
357位 2.27.25 大隅 豊和:香川
358位 2.27.33 住友 秀樹:徳島
359位 2.27.52 妹尾 裕介:徳島
360位 2.27.52 南部 真也:RUN+とくしま(徳島)
361位 2.27.57 塚越 寿夫:FNETS(栃木)
362位 2.28.02 浜原 友和:MRクラブ(徳島)
363位 2.28.31 薮内 由男:大阪
364位 2.29.09 酒井 英樹:徳島
365位 2.29.18 大久保 智:徳島
366位 2.29.47 和田 直士:徳島
367位 2.29.57 中村 俊史:徳島
368位 2.30.03 大谷 康太:徳島
369位 2.30.10 堺 祥展:阿南(徳島)
370位 2.30.25 大西 始:徳島
371位 2.30.49 杉岡 直樹:西精工(徳島)
372位 2.31.05 佐久間 詔悟:埼玉
373位 2.31.57 吉原 寿和:香川
374位 2.31.59 筒井 寿純:エクセル歯科研究所(徳島)
375位 2.32.03 遠藤 雅哉:徳島
376位 2.32.03 森 紀之:徳島
377位 2.32.04 森本 健:徳島
378位 2.32.47 梅本 慎二:徳島
379位 2.32.49 上村 守:あいずみRO(徳島)
380位 2.32.54 藤本 哲也:徳島
381位 2.32.57 村井 健一:徳島
382位 2.33.00 立石 晴稔:小川製作所(徳島)
383位 2.33.12 安芸 浩資:御所郵便局(徳島)
384位 2.33.15 西井 貴史:市総合(大阪)
385位 2.33.30 上田 浩三:徳島
386位 2.34.11 田村 増夫:徳島
387位 2.34.22 下岡 晴次:あいずみR?(徳島)
388位 2.34.28 田内 直之:イカリ消毒(徳島)
389位 2.34.55 川崎 裕二:福岡
390位 2.35.45 北川 晴紀:兵庫
391位 2.36.36 近藤 務:徳島
392位 2.37.13 宮地 勇介:お留守番見習い(大阪)
393位 2.37.17 佐野 円次:順風(徳島)
394位 2.37.21 田辺 誠:徳島
395位 2.37.26 山岡 昭彦:愛媛
396位 2.37.36 前田 順二:徳島
397位 2.37.47 遠藤 浅喜:徳島
398位 2.38.26 飯田 幸生:しののめクラブ(徳島)
399位 2.38.36 聞 亦晨:インディード(東京)
400位 2.38.48 西森 学:富士通(高知)
401位 2.39.22 藤原 崇宏:徳島
402位 2.39.35 江口 大介:阿北自動車教習所(徳島)
403位 2.39.35 白井 基史:あほくでぃーえす(徳島)
404位 2.39.38 片上 光:徳島
405位 2.39.50 窪田 秀治:徳島
406位 2.40.20 佐藤 正則:徳島
407位 2.40.20 橋本 敦:徳島
408位 2.40.58 北村 嘉章:ORC(徳島)
409位 2.41.13 大矢 賢太郎:香川
410位 2.41.37 浜崎 卓也:兵庫
411位 2.41.44 工藤 和志:徳島
412位 2.41.54 東 貴弘:ORC(徳島)
413位 2.42.13 森川 明:徳島
414位 2.42.23 谷川 幸平:徳島
415位 2.42.29 今井 亨:大阪
416位 2.42.58 金磯 哲司:徳島
417位 2.43.04 西岡 賢次:徳島
418位 2.43.16 橋本 光広:徳島
419位 2.43.22 島原 吉之:らくれんAC(愛媛)
420位 2.44.16 宇都宮 靖士:コールマラソン倶楽部(徳島)
421位 2.44.20 吉本 貴明:徳島
422位 2.44.25 石川 浩康:愛媛
423位 2.44.32 桜田 耕一郎:りばあさいど(徳島)
424位 2.45.00 石田 清貫:鳴門市青年連合会(徳島)
425位 2.45.11 安芸 孝晴:徳島
426位 2.45.42 樫本 拓哉:西精工(徳島)
427位 2.46.09 川渕 正彦:香川
428位 2.46.19 大林 成己:トラブルミックス(徳島)
429位 2.46.59 原田 多統也:ESPERANZA(徳島)
430位 2.47.38 金山 哲也:日亜(徳島)
431位 2.49.12 藤沢 勝治:徳島
432位 2.49.25 永吉 寛文:チ-ムT(徳島)
433位 2.50.06 森田 英正:香川
434位 2.50.19 原田 栄二:はらだ整骨院(徳島)
435位 2.50.35 田中 明:新日本プロセス(徳島)
436位 2.50.52 山添 雅仁:徳島
437位 2.51.27 福居 雅也:NJP(徳島)
438位 2.51.56 小川 博巳:徳島
439位 2.52.14 大倉 正揮:徳島
440位 2.54.16 青山 健二:徳島
441位 2.54.33 小原 繁:あいずみRO(徳島)
442位 2.55.58 国広 泰朗:徳島
443位 2.56.11 大沢 哲生:和歌山
444位 2.56.22 石川 貴之:徳島
445位 2.56.24 大西 翔太:徳島
446位 2.57.26 住忠 大作:NICHIA(徳島)
447位 2.58.36 池村 敏夫:徳島
448位 2.58.47 高野 正明:兵庫
449位 2.59.11 島田 勝義:徳島
450位 3.00.21 楠本 登:藍中クラブ(徳島)
451位 3.01.43 三浦 和也:徳島
452位 3.01.51 伊賀 正美:徳島トライアスロン(徳島)
453位 3.02.06 平野 覚:徳島
454位 3.02.49 谷 英樹:リブドゥ(徳島)
455位 3.03.16 坂東 浩之:徳島
456位 3.03.38 高橋 淳志:インドア高見(高知)
457位 3.03.57 甲斐 慎一:舞雀連(徳島)
458位 3.04.24 吉田 剛:バリィさん踊り隊(徳島)
459位 3.04.45 宮内 瑛:香川
460位 3.04.57 野口 賢:AIC(徳島)
461位 3.05.01 松尾 誠治:TJP(徳島)
462位 3.12.14 若林 大輔:徳島
463位 3.13.18 石川 一平:TRC(徳島)
464位 3.18.45 堀 洋二:徳島
465位 3.20.23 西川 英樹:兵庫
466位 3.22.22 米田 洋:徳島
スポンサーリンク
決勝 1組
1位 8.04 森本 未来:板野郡陸協Jr(徳島)
2位 8.08 立石 沙里菜:鳴門教大附小(徳島)
3位 8.53 近藤 桜菜:徳島
4位 9.00 寺嶋 心音:坂出市立加茂小(香川)
5位 9.18 末松 葵衣:藍住北小(徳島)
6位 9.39 森本 幸来:板野郡陸協Jr(徳島)
7位 9.56 上浦 詩夏:林小(徳島)
8位 9.56 北原 柚:芝生小(徳島)
9位 10.07 佃 理加:鳴門教大附小(徳島)
10位 10.13 小松 さくら:御所小(徳島)
11位 10.16 佐河 愛優奈:徳島
12位 10.18 三浦 千穂:市場小(徳島)
13位 10.22 滑田 詞世:久勝小(徳島)
14位 10.23 寺井 苺衣:徳島
15位 10.25 高岡 亜衣:徳島
16位 10.26 篠原 菜月:助任小(徳島)
17位 10.28 宮地 日奈乃:大俣小(徳島)
18位 10.32 林 愛結:徳島
19位 10.36 林 風薫:徳島
20位 10.48 中野 夏実:伊沢小(徳島)
21位 10.49 田上 真湖:市場小(徳島)
22位 11.07 三木 は月:久勝小(徳島)
23位 11.12 石津 愛美:川之江小(愛媛)
24位 11.16 住友 雫:土成小(徳島)
25位 11.22 矢野 娃子:一宮小(兵庫)
26位 11.25 川人 愛菜:久勝小(徳島)
27位 11.31 篠原 未穏:徳島
28位 11.37 篠原 令緯:徳島
29位 11.38 宮地 里奈子:大俣小(徳島)
30位 11.45 片岡 桜:林小(徳島)
31位 11.52 池上 月乃:徳島
32位 12.10 滑田 詩乃:久勝小(徳島)
33位 12.28 星合 里咲:兵庫
34位 12.30 須見 まひろ:久勝小(徳島)
35位 12.30 稲井 天音:土成小(徳島)
36位 12.35 三村 莉子:学島小(徳島)
37位 12.38 嶋田 遥望:大阪
38位 12.47 森 悠結:南小松島小(徳島)
39位 12.49 藤中 愛:御所小(徳島)
40位 12.49 稲井 季音:土成小(徳島)
41位 13.02 平尾 優衣:市場小(徳島)
42位 13.04 森本 梓月:南小松島小(徳島)
43位 13.15 藤田 まりん:土成小(徳島)
44位 13.16 大塚 一穂:伊沢小(徳島)
45位 13.43 木村 凛音:八幡小(徳島)
46位 14.16 坂東 美空:伊沢小(徳島)
47位 14.16 金山 結乃:伊沢小(徳島)
48位 15.38 宮田 もか:石井小(徳島)