第1回3月大阪府東大阪市陸上記録会2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第1回3月大阪府東大阪市陸上記録会

会場:東大阪市花園中央公園多目的(競)
開催日:2023年3月11日

第1回3月大阪府東大阪市陸上記録会2023年

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.3)
1位 10.77 成瀬 三太(3) 大商大高
2位 10.90 アブラハム 光オシナチ(1) 東大阪大柏原高
3位 10.94 畑中 慎也:トータルスポーツ
4位 11.15 川股 哲瑠(3) 四條畷学園高
タイムレース 2組 (0.5)
1位 11.39 上西 大和(2) 咲くやこの花高
2位 11.49 清水 俊輝(2) 西京高
3位 11.86 本橋 悠輝(1) 咲くやこの花高
タイムレース 3組 (0.6)
1位 11.00 犬走 淳人:スターヒルズ
2位 11.17 佐々木 諒:スターヒルズ
3位 11.39 吉川 直惟斗(2) 清水谷高
4位 11.42 本西 悠真(1) 東大阪大柏原高
5位 11.46 山内 勇人(2) 阿倍野高
6位 11.48 山田 英汰(1) 桜宮高
7位 11.49 井町 翔太(2) 咲くやこの花高
タイムレース 4組 (1.2)
1位 11.39 竹内 洸太(1) 四條畷学園高
2位 11.44 岡田 聖大(2) 大阪産業大
3位 11.50 権田 武士(2) 太成学院高
4位 11.52 本多 力(2) 桜宮高
5位 11.56 山下 由悟(2) 阿倍野高
6位 11.58 木村 紘基(2) 阿倍野高
7位 11.62 保田 真太郎(1) 桜宮高
8位 11.81 西村 快斗(1) 四條畷学園高
タイムレース 5組 (0.8)
1位 11.53 橘 良雅:堺ファインズ
2位 11.72 田中 啓翔(1) 桜宮高
3位 11.79 松阪 梨世(2) 清水谷高
4位 11.83 ??田 怜生(2) 太成学院高
5位 11.85 岩村 聖一(1) 長尾高
6位 11.98 竹本 匠吾(2) 桜宮高
7位 12.04 渡辺 勇太:堺ファインズ
タイムレース 6組 (0.8)
1位 11.34 阪井 竜二(2) 東大阪大柏原高
2位 11.76 前田 朋主真(1) 桜宮高
3位 11.78 長﨑 琉成(1) 阿倍野高
4位 11.79 藤井 隆太(2) 清水谷高
5位 11.99 大枝 莞士(1) 桜宮高
6位 12.03 粕谷 悠貴(1) 阿倍野高
7位 12.15 中園 知輝(1) 桜宮高
タイムレース 7組 (1.8)
1位 11.70 大山 翔樹(2) 大商大
2位 11.80 松本 辰雄(1) 清水谷高
3位 11.86 野津 蓮司(1) 阿倍野高
4位 11.92 山田 真生:東大阪陸協
5位 12.00 重廣 泰輝(1) 阿倍野高
6位 12.21 西留 慧太(2) 清水谷高
7位 12.29 山内 瑛詞(3) NOBY
8位 12.36 難波 侑生(1) 桜宮高
タイムレース 8組 (0.7)
1位 12.00 井坪 丈和(1) 太成学院高
2位 12.18 橋本 一輝(2) 桜宮高
3位 12.21 古我 歩(2) 長尾高
4位 12.36 大橋 勇斗(1) 日新高
5位 12.52 神原 楓月(2) 桜宮高
6位 12.67 浦島 佑人(1) 阿倍野高
7位 12.79 田之上 尋(1) 長尾高
8位 13.19 福田 將人(1) 長尾高
決勝【小学】 (1.0)
1位 15.91 森 すみれ(4) 大阪ブラスカAC
2位 16.96 廣田 葵生(3) 醍醐かけっこ教室
3位 17.01 名越 公佑(2) 醍醐かけっこ教室
4位 22.25 小畑 慶太郎(1) 醍醐かけっこ教室
タイムレース【中学】 1組 (1.4)
1位 10.94 玉井 直太朗(3) 新東淀
2位 11.23 前羽 克哉(3) 八阪中
3位 11.40 石橋 昂典(2) 夕陽丘中
4位 11.50 横井 一希(3) 石切中
5位 11.55 杉本 幸太郎(2) 枚岡中
6位 11.71 奥田 怜哉(3) 咲くやこの花中
タイムレース【中学】 2組 (0.2)
1位 11.53 森本 晃弘(2) 大阪ブラスカAC
2位 11.55 中井 優(3) 夕陽丘中
3位 11.90 宮本 虎太郎(3) 盾津東中
4位 11.91 大平 恵馳(2) 咲くやこの花中
5位 11.95 佐藤 輝洋(3) 枚岡中
6位 12.06 森本 壹圭(2) 龍華中
7位 12.07 大平 琳音(3) 夕陽丘中
8位 12.18 沖田 琉碧(3) 高倉中
タイムレース【中学】 3組 (0.1)
1位 11.75 佐坂 陽葵(3) 新東淀
2位 11.89 北野 天佑(2) 柏田中
3位 11.90 山元 寛汰(2) 盾津中
4位 12.05 鎌田 海(2) 東我孫子中
5位 12.09 横井 歩汰(3) 歌島中
6位 12.22 河村 大智(3) 枚岡中
7位 12.23 生駒 士臣(2) 石切中
8位 12.39 熊本 光希(2) 弥刀中
タイムレース【中学】 4組 (0.1)
1位 11.90 細川 龍誠(3) 新東淀
2位 12.06 今井 剛琉(2) 北城陽中
3位 12.16 髙本 義忠(3) 夕陽丘中
4位 12.19 長谷川 開士(1) 北城陽中
5位 12.26 中山 万義(2) 咲くやこの花中
6位 12.37 橋本 翔太(2) 盾津東中
7位 12.45 浅井 湧(2) 天王寺中
タイムレース【中学】 5組 (1.1)
1位 12.19 中下 凛向(1) 咲くやこの花中
2位 12.21 小川 竜ノ介(1) 龍華中
3位 12.31 東雲 桜規(2) 真住中
4位 12.39 森 絆(2) 咲くやこの花中
5位 12.49 花野 友熙(3) 真住中
タイムレース【中学】 6組 (0.5)
1位 12.35 上田 慶心(2) 泉佐野三中
2位 12.39 内藤 玄尋(2) 咲くやこの花中
3位 12.53 中堂 瑞生(2) 新東淀
4位 12.64 小谷 貴也(2) 盾津東中
5位 12.75 滿安 優翔(2) 国分中
タイムレース【中学】 7組 (0.2)
1位 12.45 志田 悠太(2) 高倉中
2位 12.48 大野 拓巳(1) 小阪中
3位 12.61 手嶋 友基(2) 三国中
4位 12.65 西込 隆将(2) 夕陽丘中
5位 12.87 渋谷 遼太(1) 龍華中
タイムレース【中学】 8組 (0.3)
1位 12.39 下山 想太(2) 弥刀中
2位 12.42 木原 誉(2) 咲くやこの花中
3位 12.49 北村 春翔(2) 英田中
4位 12.67 藤堂 瑠音(1) 南郷中
5位 12.69 杉阪 晃生(2) 三国中
タイムレース【中学】 9組 (0.8)
1位 12.33 赤石 夏生(2) 咲くやこの花中
2位 12.64 高島 煌(2) 石切中
3位 12.65 得永 迅(2) 曙川中
4位 12.75 松本 結斗(2) 盾津東中
5位 12.79 相澤 葉介(1) 天王寺中
6位 12.80 谷野 逞(1) 国分中
7位 12.92 米澤 諒(2) 天王寺中
タイムレース【中学】 10組 (0.5)
1位 12.50 髙橋 慧真(2) セレッソNOBY
2位 12.67 岩城 碧(2) 盾津中
3位 12.71 片岡 海翔(1) 龍華中
4位 12.83 山下 莉生(2) 豊中十六中
5位 12.84 清 楓真(1) 淀川中
6位 12.88 仲川 隼矢(2) 北城陽中
7位 13.26 土路生 祐汰(2) 盾津中
タイムレース【中学】 11組 (1.3)
1位 12.65 岡崎 蒼(2) 英田中
2位 12.71 菅原 潤(1) 歌島中
3位 12.72 三島 光稀(2) 盾津東中
4位 12.79 紀 湧翔(1) 成法中
5位 12.91 田中 文尊(2) 高倉中
6位 13.02 白山 颯人(2) 天王寺中
7位 13.17 二宮 悠(1) 弥刀中
タイムレース【中学】 12組 (1.1)
1位 12.46 二敷 東生(1) 英田中
2位 12.76 大野 由稀(2) 泉佐野三中
3位 12.81 金城 陽翔(2) 三国中
4位 12.89 島内 智暉(1) 咲くやこの花中
5位 12.91 村田 元気(2) 歌島中
タイムレース【中学】 13組 (0.7)
1位 12.87 橘 海斗(2) 三国中
2位 12.88 松田 裕絆(2) 東淀中
3位 13.00 日吉 健太郎(1) 三国中
4位 13.06 峯 遙陽(1) 枚岡中
5位 13.12 柴田 迅(1) 龍華中
6位 13.15 佐々木 光(2) 石切中
7位 13.38 阪田 恒弘(1) 枚岡中
タイムレース【中学】 14組 (0.4)
1位 12.37 蓮子 愛悟(1) 歌島中
2位 12.55 田中 希世士(1) 玉川中
3位 13.03 尾河 祥多(1) 三国中
4位 13.13 大前 翔吾(2) 夕陽丘中
5位 13.16 向山 仁貴(2) 上小阪中
6位 13.20 黒木 大悟(1) 成法中
7位 13.51 藤本 康資(2) 龍華中
タイムレース【中学】 15組 (0.1)
1位 12.96 神川 大雅(2) 夕陽丘中
2位 12.98 家根本 康生(2) 長吉西中
3位 13.02 柳原 羽稀(2) 英田中
4位 13.07 田上 将充(2) 八阪中
5位 13.19 岡田 伊織(1) 城陽中
6位 13.29 井上 寛太(1) 国分中
7位 13.32 伊藤 駿之介(1) 我孫子
タイムレース【中学】 16組 (-0.1)
1位 13.05 横藤 佑弥(1) 枚岡中
2位 13.29 梅田 蒼生(1) 盾津東中
3位 13.34 髙橋 一刀(1) 玉川中
4位 13.51 力石 健心(1) 国分中
5位 13.55 高垣 壮亮(1) 龍華中
タイムレース【中学】 17組 (-0.2)
1位 13.07 西原 樹臣(2) 縄手中
2位 13.26 西野 颯真(1) 若江中
3位 13.48 福田 友輝(2) 玉川中
4位 13.49 髙坂 耕司(1) 石切中
5位 13.50 中村 爽汰(1) 歌島中
6位 13.59 福井 紫恩(1) 龍華中
7位 13.62 黒澤 優(2) 国分中
8位 13.95 藤原 志優(1) 八阪中
タイムレース【中学】 18組 (-0.6)
1位 13.29 長岡 真広(1) 成法中
2位 13.42 青野 李之助(2) 小阪中
3位 13.52 德本 健生(2) 天王寺中
4位 13.82 山下 翔大(1) 英田中
5位 14.11 向 太一(1) 小阪中
タイムレース【中学】 19組 (0.6)
1位 12.82 金子 達哉(1) 天王寺中
2位 13.17 壷井 悠生(2) 盾津中
3位 13.20 西囿 光真(1) 咲くやこの花中
4位 13.40 秀平 咲斗(1) 若江中
5位 13.68 一色 琉我(1) 盾津東中
6位 13.70 橋本 幸哉(1) 枚岡中
7位 13.77 岡山 翠良(1) 泉佐野三中
タイムレース【中学】 20組 (0.4)
1位 13.17 中村 巧磨(1) 国分中
2位 13.32 伊原 虎珀(1) 柏田中
3位 13.34 松本 空之輔(1) 八阪中
4位 13.44 田仲 唯登(2) 三国中
5位 13.54 森田 凱仁(2) 盾津東中
6位 13.72 三浦 昇真(2) 新東淀
7位 13.82 今村 亮斗(1) 龍華中
タイムレース【中学】 21組 (-0.2)
1位 13.16 三好 翔太(1) 南郷中
2位 13.31 本橋 昊輝(1) NOBY
3位 13.51 安樂 日向(1) 咲くやこの花中
4位 13.60 冨田 魁夢(1) 国分中
5位 13.67 小林 大和(1) 弥刀中
6位 13.83 佐伯 昌紘(2) 天王寺中
タイムレース【中学】 22組 (0.3)
1位 13.08 宮城 吏玖(1) 八尾中
2位 13.49 平池 修大(2) 小阪中
3位 13.60 立花 智貴(1) 三国中
4位 13.69 本田 瑞樹(2) 国分中
5位 13.72 藤本 大輝(2) 曙川中
6位 13.73 杉山 星太(1) 曙川中
7位 13.73 藤原 陵羽(1) 八阪中
タイムレース【中学】 23組 (0.5)
1位 13.32 村上 統真(1) 三国中
2位 13.44 寺尾 銘郎(2) 盾津中
3位 13.48 多賀 勇気(2) 盾津中
4位 13.92 田中 湊太(1) 北城陽中
5位 14.18 矢中 良侑(1) 小阪中
6位 14.20 谷 恵佑(1) 小阪中
7位 14.56 吉川 快利(1) 我孫子
タイムレース【中学】 24組 (-0.6)
1位 13.42 北次 瞬大(1) 若江中
2位 13.50 西田 壮佑(1) 盾津中
3位 13.77 落合 涼斗(1) 成法中
4位 13.92 江川 瑛大(2) 国分中
5位 13.98 北野 恭太朗(1) 曙川中
6位 14.22 渡邊 とらじ(1) 淀川中
7位 14.40 須川 柴太郎(1) 淀川中
タイムレース【中学】 25組 (-0.5)
1位 13.00 森 春輝(2) 新東淀
2位 13.33 芳本 心紀(2) 我孫子
3位 13.84 天羽 新仁(1) セレッソNOBY
4位 13.98 一色 優真(1) 盾津東中
5位 14.26 川谷 創生(1) 八阪中
6位 14.79 上 友成(2) 我孫子
タイムレース【中学】 26組 (-0.2)
1位 13.40 飯森 栄太(1) 盾津中
2位 13.62 相川 智(1) 盾津中
3位 13.78 濱崎 咲(1) 盾津中
4位 13.99 久米 脩人(1) 八阪中
5位 14.06 青野 颯亮(1) 成法中
6位 14.16 福田 眞大(1) 国分中
7位 14.37 杉本 一冴(1) 東我孫子中
8位 14.59 松田 七音(1) 龍華中
タイムレース【中学】 27組 (0.7)
1位 13.40 吉良 翔英(2) 盾津中
2位 13.84 中谷 陽翔(2) 天王寺中
3位 14.12 小野 柊(2) 石切中
4位 14.38 前川 啓夢(2) 我孫子
5位 14.42 前中 虹太(2) 我孫子
6位 14.43 矢壁 泰心(1) 三国中
タイムレース【中学】 28組 (0.3)
1位 13.41 河上 蒼空(1) 咲くやこの花中
2位 14.37 梶原 蓮太郎(1) 新東淀
3位 14.51 飯尾 侑五(1) 八阪中
4位 14.66 小畠 聡太(1) 新東淀
5位 14.67 刀祢 瑛太(1) 八阪中
6位 14.77 小原 陽希(1) 柏田中
7位 15.01 白井 勢梛(1) 真住中
タイムレース【中学】 29組 (-0.2)
1位 13.93 田村 海侍(1) 柏田中
2位 14.42 佐藤 輝心(1) 枚岡中
3位 14.44 臼杵 孝士(1) 新東淀
4位 14.59 川添 稜空(2) 盾津東中
5位 14.71 吉川 鷲(1) 上小阪中
6位 14.78 谷口 斗真(2) 盾津東中
タイムレース【中学】 30組 (-0.2)
1位 14.51 海雲 陸来(1) 小阪中
2位 14.87 安徳 剛海(2) 歌島中
3位 15.21 厚見 優介(2) 国分中
4位 15.32 大塚 大輝(1) 楠根中
5位 15.41 内藤 大樹(1) 八阪中
タイムレース【中学】 31組 (-0.7)
1位 14.93 松枝 遥久(2) 高倉中
2位 15.12 湯谷 然(2) 天王寺中
3位 15.14 治川 蒼生(1) 枚岡中
4位 15.18 山本 悠太(2) 盾津東中
5位 15.91 川村 夏叶(1) 東我孫子中
タイムレース【中学】 32組 (-0.5)
1位 14.10 阪上 翔星(1) 真住中
2位 14.87 佐和 聖仁(1) 城陽中
3位 15.81 巽 涼真(1) 曙川中
4位 15.84 桝野 愛斗(1) 枚岡中
5位 15.86 葛野 煌一郎(1) 小阪中
6位 16.27 髙橋 桜二郎(1) 柏田中
タイムレース【中学】 33組 (-0.7)
1位 15.27 山崎 孝太朗(1) 石切中
2位 15.42 徳宮 大斗(1) 縄手中
3位 15.49 冨士田 聡太郎(1) 上小阪中
4位 15.60 柳 侑磨(1) 城陽中
5位 15.95 竹内 彩人(1) 枚岡中
タイムレース【中学】 34組 (-0.6)
1位 11.97 北村 歩(3) 若江中
2位 12.15 森井 健太(2) 若江中
3位 12.25 村田 隼悠(2) 若江中
4位 12.30 鬼塚 一樹(2) 若江中
5位 12.35 松岡 明希人(3) 若江中
6位 14.81 角 康太郎(1) 曙川中
タイムレース 1組 (0.5)
1位 22.24 犬走 淳人:スターヒルズ
2位 22.69 吉田 和晃:スターヒルズ
3位 22.86 中西 隼(2) 西京高
タイムレース 2組 (0.0)
1位 22.82 岡田 聖大(2) 大阪産業大
2位 22.85 上西 大和(2) 咲くやこの花高
3位 23.13 薙野 智弥:スターヒルズ
4位 23.61 本橋 悠輝(1) 咲くやこの花高
5位 24.15 藤本 晃太朗(2) 太成学院高
タイムレース 3組 (-1.4)
1位 23.14 竹内 洸太(1) 四條畷学園高
2位 23.29 山田 英汰(1) 桜宮高
3位 23.30 山下 由悟(2) 阿倍野高
4位 23.59 吉川 直惟斗(2) 清水谷高
5位 23.65 保田 真太郎(1) 桜宮高
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 23.72 松阪 梨世(2) 清水谷高
2位 23.88 前田 朋主真(1) 桜宮高
3位 24.15 木村 紘基(2) 阿倍野高
4位 24.26 東 昂輝(2) 花園高
5位 24.79 大枝 莞士(1) 桜宮高
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 23.15 金谷 響太朗(1) 四條畷学園高
2位 23.83 野津 蓮司(1) 阿倍野高
3位 23.90 長﨑 琉成(1) 阿倍野高
4位 24.18 重廣 泰輝(1) 阿倍野高
タイムレース 6組 (-1.8)
1位 24.51 岩村 聖一(1) 長尾高
2位 24.83 松本 辰雄(1) 清水谷高
3位 24.92 古我 歩(2) 長尾高
4位 24.93 大西 康太(2) 花園高
5位 25.30 粕谷 悠貴(1) 阿倍野高
タイムレース 7組 (-1.0)
1位 25.53 大橋 勇斗(1) 日新高
2位 26.14 田之上 尋(1) 長尾高
3位 26.32 浦島 佑人(1) 阿倍野高
4位 26.43 田上 亮:堺ファインズ
5位 26.67 山本 崇斗(2) 花園高
タイムレース 8組 (-0.2)
1位 26.31 益子 晟:堺ファインズ
2位 27.02 山本 隆之助(1) 太成学院高
3位 29.22 吉留 侑也:堺ファインズ
4位 29.92 藤井 健大:堺ファインズ
タイムレース【中学】 1組 (-0.1)
1位 22.99 前羽 克哉(3) 八阪中
2位 23.47 森本 晃弘(2) 大阪ブラスカAC
3位 24.81 杉本 幸太郎(2) 枚岡中
タイムレース【中学】 2組 (-0.6)
1位 24.44 今井 剛琉(2) 北城陽中
2位 24.51 北野 天佑(2) 柏田中
3位 25.06 沖田 琉碧(3) 高倉中
タイムレース【中学】 3組 (0.3)
1位 24.53 大平 恵馳(2) 咲くやこの花中
2位 24.62 有本 安綺斗(3) セレッソNOBY
3位 25.13 熊本 光希(2) 弥刀中
4位 25.49 石橋 和秀(2) 龍華中
5位 26.56 二宮 悠(1) 弥刀中
タイムレース【中学】 4組 (0.1)
1位 24.56 鬼塚 一樹(2) 若江中
2位 24.78 深井 啓一郎(1) 天王寺中
3位 24.80 長谷川 開士(1) 北城陽中
4位 25.05 武内 快生(2) 柏田中
5位 25.19 山之上 冬真(2) 成法中
タイムレース【中学】 5組 (0.2)
1位 25.11 東雲 桜規(2) 真住中
2位 25.46 小谷 貴也(2) 盾津東中
3位 26.19 滿安 優翔(2) 国分中
4位 26.32 垣谷 凌音(2) 龍華中
5位 26.66 白山 颯人(2) 天王寺中
タイムレース【中学】 6組 (0.2)
1位 24.89 森井 健太(2) 若江中
2位 25.41 橋本 翔太(2) 盾津東中
3位 26.04 米澤 諒(2) 天王寺中
4位 26.28 峯 遙陽(1) 枚岡中
5位 26.39 高島 煌(2) 石切中
タイムレース【中学】 7組 (0.2)
1位 25.29 北村 春翔(2) 英田中
2位 26.20 相澤 葉介(1) 天王寺中
3位 27.21 佐々木 光(2) 石切中
4位 27.53 門 拓実(2) 石切中
5位 27.69 髙坂 耕司(1) 石切中
タイムレース【中学】 8組 (0.5)
1位 26.27 有本 圭吾(1) セレッソNOBY
2位 26.43 大野 由稀(2) 泉佐野三中
3位 26.46 家根本 康生(2) 長吉西中
4位 28.97 土路生 祐汰(2) 盾津中
タイムレース【中学】 9組 (0.4)
1位 25.51 二敷 東生(1) 英田中
2位 25.73 金子 達哉(1) 天王寺中
3位 26.18 金城 樹(1) 八阪中
4位 26.47 菅原 潤(1) 歌島中
5位 26.74 江川 蓮乙(1) 真住中
6位 27.63 川口 蒼生(1) 大阪ブラスカAC
タイムレース【中学】 10組 (1.0)
1位 26.39 尾河 祥多(1) 三国中
2位 27.04 ブリオネス シャーンマイロユージニオ(2) 三国中
3位 27.05 中村 巧磨(1) 国分中
4位 27.15 青野 李之助(2) 小阪中
5位 28.22 黒澤 優(2) 国分中
タイムレース【中学】 11組 (1.6)
1位 26.16 日吉 健太郎(1) 三国中
2位 27.28 梅田 蒼生(1) 盾津東中
3位 27.41 江崎 光雅(1) 長吉西中
4位 28.17 藤原 陵羽(1) 八阪中
タイムレース【中学】 12組 (0.7)
1位 26.95 伊原 虎珀(1) 柏田中
2位 27.16 中村 爽汰(1) 歌島中
3位 28.38 一色 琉我(1) 盾津東中
4位 29.30 須川 柴太郎(1) 淀川中
5位 29.32 渡邊 とらじ(1) 淀川中
タイムレース【中学】 13組 (0.7)
1位 27.03 横藤 佑弥(1) 枚岡中
2位 27.52 高橋 悠馬(2) 北城陽中
3位 27.72 矢館 勇人(1) 真住中
4位 27.97 柳生 宏弥(1) 天王寺中
5位 28.50 佐伯 昌紘(2) 天王寺中
6位 28.67 藤原 志優(1) 八阪中
タイムレース【中学】 14組 (1.0)
1位 26.95 四野 健琉(2) 三国中
2位 28.31 安樂 日向(1) 咲くやこの花中
3位 28.39 田中 湊太(1) 北城陽中
4位 29.06 一色 優真(1) 盾津東中
5位 30.04 谷 恵佑(1) 小阪中
6位 31.25 岡本 比呂(2) 淀川中
タイムレース【中学】 15組 (0.9)
1位 29.19 久米 脩人(1) 八阪中
2位 30.94 飯尾 侑五(1) 八阪中
3位 31.34 小原 陽希(1) 柏田中
4位 32.46 山本 悠太(2) 盾津東中
タイムレース【中学】 16組 (0.7)
1位 27.67 本橋 昊輝(1) NOBY
2位 31.31 白井 勢梛(1) 真住中
3位 33.46 髙橋 桜二郎(1) 柏田中
タイムレース 1組
1位 51.43 中西 隼(2) 西京高
2位 51.55 山内 勇人(2) 阿倍野高
3位 51.66 板阪 優斗(1) 東大阪大柏原高
4位 54.84 難波 侑生(1) 桜宮高
タイムレース 2組
1位 54.24 西留 慧太(2) 清水谷高
2位 54.66 中園 知輝(1) 桜宮高
3位 54.87 赤山 稜太(1) 桜宮高
4位 55.58 東 昂輝(2) 花園高
5位 56.98 吉川 直惟斗(2) 清水谷高
タイムレース 3組
1位 55.16 松阪 梨世(2) 清水谷高
2位 56.24 林 冬真(1) 太成学院高
3位 59.09 中村 太稀(2) 東大阪大柏原高
4位 59.65 藤井 隆太(2) 清水谷高
5位 60.36 田上 亮:堺ファインズ
タイムレース【中学】 1組
1位 55.12 槇井 海州(3) 城陽中
2位 56.07 村田 隼悠(2) 若江中
3位 59.22 横井 一希(3) 石切中
4位 62.08 高島 煌(2) 石切中
タイムレース【中学】 2組
1位 57.66 髙橋 大耀(2) 縄手中
2位 59.69 新谷 祐人(2) 我孫子
3位 59.79 清 楓真(1) 淀川中
4位 61.17 山﨑 朔真(3) 石切中
5位 64.18 伊藤 駿之介(1) 我孫子
タイムレース【中学】 3組
1位 57.23 森 絆(2) 咲くやこの花中
2位 58.01 山之上 冬真(2) 成法中
3位 61.04 島内 智暉(1) 咲くやこの花中
4位 62.63 赤石 夏生(2) 咲くやこの花中
5位 62.65 脇田 弘生(2) 夕陽丘中
タイムレース【中学】 4組
1位 58.15 前田 樹(2) 盾津中
2位 58.24 松本 結斗(2) 盾津東中
3位 58.81 四野 健琉(2) 三国中
4位 66.52 川口 蒼生(1) 大阪ブラスカAC
タイムレース【中学】 5組
1位 58.61 ブリオネス シャーンマイロユージニオ(2) 三国中
2位 59.87 岡田 伊織(1) 城陽中
3位 59.96 金子 達哉(1) 天王寺中
タイムレース【中学】 6組
1位 60.56 寺野 諒(2) 八阪中
2位 64.90 田仲 唯登(2) 三国中
3位 71.34 上 友成(2) 我孫子
タイムレース【中学】 7組
1位 64.18 中谷 陽翔(2) 天王寺中
2位 69.59 福田 眞大(1) 国分中
3位 75.53 梅木 隆成(2) 英田中
決勝
1位 1.57.37 久保 諒冴(3) 日新高
2位 2.02.36 山内 瑛詞(3) NOBY
3位 2.04.48 石谷 柚輝(2) 日新高
4位 2.05.68 川上 大城(2) 阿倍野高
5位 2.05.74 吉田 煌希(2) 阿倍野高
6位 2.06.48 大西 康太(2) 花園高
7位 2.08.39 小林 那緒(2) 大阪産業大
8位 2.09.33 諸岡 晃:堺ファインズ
9位 2.10.16 全 瞭(2) 西京高
10位 2.10.58 津川 貴司:日新クラブ
11位 2.46.46 福田 將人(1) 長尾高
決勝【小学】
1位 2.48.48 横田 玲菜(5) 大阪ブラスカAC
2位 3.14.00 名越 公佑(2) 醍醐かけっこ教室
3位 3.25.19 廣田 葵生(3) 醍醐かけっこ教室
タイムレース【中学】 1組
1位 1.58.91 和田 大征(2) 佐野中
2位 2.11.13 植野 元唯(1) 泉佐野三中
3位 2.11.76 福井 蒼(1) 龍華中
4位 2.12.72 鬼塚 一樹(2) 若江中
5位 2.13.49 小西 勇心(2) 夕陽丘中
6位 2.14.17 真砂 奏良(3) 豊中十六中
7位 2.14.43 荒賀 柊人(2) 龍華中
8位 2.22.59 今井 優斗(1) 龍華中
9位 2.26.46 佐藤 礼於(2) 東淀中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.11.39 山根 健翔(2) 長吉西中
2位 2.12.39 ブリオネス シャーンマイロユージニオ(2) 三国中
3位 2.16.60 荻野 依月(2) 盾津中
4位 2.16.87 北山 弘志郎(2) 成法中
5位 2.17.75 仲村 宗春(2) 長吉西中
6位 2.18.04 大木 陽斗(1) 我孫子
7位 2.18.35 村田 元気(2) 歌島中
8位 2.22.42 大石 智貴(1) 弥刀中
9位 2.29.54 流田 正護(2) 淀川中
10位 2.34.84 高橋 悠馬(2) 北城陽中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.22.44 上甲 直幸(1) 城陽中
2位 2.23.68 川上 哉明(2) 長吉西中
3位 2.24.56 大沢 旅良(1) 成法中
4位 2.25.07 森 琥太朗(2) 小阪中
5位 2.30.66 丸山 空大(3) 南郷中
7位 2.31.27 橋爪 陽太(1) 北城陽中
8位 2.32.48 小野 柊(2) 石切中
9位 2.45.38 佐藤 克弥(1) 長吉西中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.26.68 野澤 智紀(2) 英田中
2位 2.30.93 山﨑 聖斗(2) 泉佐野三中
3位 2.30.95 矢中 良侑(1) 小阪中
4位 2.32.03 田崎 伸(1) 縄手中
5位 2.33.60 安徳 剛海(2) 歌島中
6位 2.37.24 福田 眞大(1) 国分中
7位 2.38.74 小畠 聡太(1) 新東淀
8位 2.41.58 大東 奏太(1) 天王寺中
9位 2.42.08 上平 和希(2) 曙川中
10位 2.51.02 片山 瑠愛(1) 我孫子
タイムレース【中学】 5組
1位 2.37.22 橋本 幸哉(1) 枚岡中
2位 2.37.23 立花 智貴(1) 三国中
3位 2.44.81 吉本 陸翔(2) 天王寺中
4位 2.46.14 家治 道臣(2) 泉佐野三中
5位 2.46.38 鳩山 晃希(1) 城陽中
6位 2.49.60 真砂 宗良(1) 我孫子
7位 2.50.08 岡山 遥斗(2) 曙川中
8位 2.50.15 中村 祐介(1) 八尾中
9位 2.51.90 治川 蒼生(1) 枚岡中
決勝
1位 4.22.48 栗岡 康成(1) 大産大附高
2位 4.30.50 荒木 奏汰(2) 大産大附高
3位 4.32.43 赤山 稜太(1) 桜宮高
4位 4.48.68 井口 蓮(1) 花園高
5位 4.49.96 石井 龍之介(1) 阿倍野高
6位 4.50.41 中濵 颯:日新クラブ
7位 4.53.44 立花 慧吾(1) 大産大附高
8位 4.58.73 松原 郁汰(1) 大産大附高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.20.58 髙橋 大耀(2) 縄手中
2位 4.22.81 吉川 直輝(3) 盾津東中
3位 4.29.59 山根 健翔(2) 長吉西中
4位 4.30.21 升田 優心(2) 縄手中
5位 4.42.24 岸田 瑛翔(1) 成法中
6位 4.42.73 近藤 匠真(1) 北城陽中
7位 4.43.31 秋山 凌駕(3) 盾津東中
8位 4.48.72 大迫 晴士(1) 弥刀中
9位 5.03.16 中川 夢翔(2) 龍華中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.43.97 森田 凱仁(2) 盾津東中
2位 4.44.40 福田 友輝(2) 玉川中
3位 4.47.86 大出 結心(1) 盾津東中
4位 4.49.05 仲村 宗春(2) 長吉西中
5位 4.49.15 木村 青史(2) 東淀中
6位 4.50.00 若林 啓太(2) 高倉中
7位 4.50.12 和田 憲志(2) 豊中十六中
8位 4.50.60 高瀬 駿矢(2) 八阪中
9位 4.51.11 坂井 郁翔(2) 八阪中
10位 4.52.68 小田 渉(1) 夕陽丘中
11位 4.55.29 横山 一颯(2) 曙川中
12位 5.00.78 土井 竜一(1) 城陽中
13位 5.02.10 松本 蒼真(1) 八阪中
14位 5.02.95 北澤 知貴(2) 北城陽中
15位 5.21.11 秋山 溜衣(1) 長吉西中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.46.81 西川 義仁(2) 高倉中
2位 4.48.77 甲斐 颯(1) 佐野中
3位 4.58.04 末次 悠馬(2) 曙川中
4位 4.59.63 後藤 浩太(1) 八尾中
5位 4.59.70 藤江 咲毅(2) 真住中
6位 5.03.87 浅田 勇太(3) 佐野中
7位 5.04.15 鳥山 蒼空(1) 弥刀中
8位 5.04.58 小山 聖央(2) 泉佐野三中
9位 5.05.24 門 拓実(2) 石切中
10位 5.07.02 厚見 優介(2) 国分中
11位 5.09.19 和田 琢磨(2) 成法中
12位 5.09.80 海雲 陸来(1) 小阪中
13位 5.09.86 松山 皓(1) 盾津東中
14位 5.09.93 杉本 蓮未斗(2) 曙川中
15位 5.10.68 丸山 空大(3) 南郷中
16位 5.11.66 冨士田 聡太郎(1) 上小阪中
17位 5.15.30 石川 伊織(1) 龍華中
18位 5.34.04 佐藤 克弥(1) 長吉西中
タイムレース【中学】 4組
1位 5.03.68 吉田 裕優(1) 成法中
2位 5.05.23 渡邉 慧史郎:上小阪中
3位 5.10.18 吉田 暖歩(1) 国分中
4位 5.12.25 當座 巧大(1) 曙川中
5位 5.17.23 &