第136回日体大陸上競技会2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第136回日体大陸上競技会

会場:日本体育大学横浜健志台キャンパス陸上競技場
開催日:2023年4月15日

決勝 1組 (1.6)
1位 11.05 佐々木 出(4) 日体大(神奈川)
2位 13.23 石井 悠真(2) 横浜汲沢中(神奈川)
2位 11.13 福田 大貴(3) 日体大(神奈川)
3位 13.30 黒川 昊(2) 横浜汲沢中(神奈川)
3位 11.15 東 亮太(3) 日体大(石川)
4位 13.96 森田 嵐(2) 横浜汲沢中(神奈川)
4位 11.46 峰岸 慧(2) 日体大(埼玉)
5位 14.00 杉山 昇(2) 横浜汲沢中(神奈川)
 DSQ 田巻 佑真(4) 日体大(東京)
 DNS 木原 由樹(3) 足立区十三中(東京)
 DNS 津久井 康友:東京陸協(東京)
決勝 2組 (2.1)
1位 12.83 斎藤 翔(2) 横浜汲沢中(神奈川)
1位 10.93 岡田 光幸(3) 日体大(東京)
2位 10.95 勝田 己太郎(2) 日体大(静岡)
2位 12.87 土屋 琉虎(3) 横浜汲沢中(神奈川)
3位 13.44 滋野 靖:AC-SMASH5(神奈川)
3位 10.98 服部 悠(1) 日体大(神奈川)
4位 10.99 鵜殿 廉(1) 日体大(千葉)
4位 13.87 中谷 優汰(2) 横浜汲沢中(神奈川)
5位 14.03 横山 翔也:AC・KITA(東京)
5位 11.06 浅海 慎之助(4) 日体大(千葉)
6位 11.09 村上 椋一(3) 日体大(長野)
7位 11.12 那須 千晴(4) 日体大(熊本)
 DNS 星崎 昭二:AC-SMASH5(神奈川)
 DNS 水島 鉄雄:AC-SMASH5(神奈川)
決勝 3組 (2.1)
1位 12.05 山下 凌司(3) 玉川大(鹿児島)
1位 10.72 江上 開星(2) 日体大(東京)
2位 10.74 今野 大生(4) 日体大(千葉)
2位 12.13 奥 洸太朗(2) 逗子開成高(神奈川)
3位 10.80 真壁 鈴空(1) 日体大(千葉)
3位 12.28 大西 壮楽(3) 逗子開成高(神奈川)
4位 10.83 田名網 光(4) 日体大(神奈川)
4位 12.71 小柳 育己:東京陸協(東京)
5位 12.88 豊島 啓道:AC・KITA(東京)
5位 10.83 永井 嵩人(3) 日体大(千葉)
6位 12.93 小林 圭太:東京陸協(東京)
 DSQ 伊藤 悠斗(4) 日体大(山形)
 DNS 杉崎 和彦:AC湘南組(神奈川)
決勝 4組 (1.0)
1位 12.43 中川 真:レジェンズTFC(神奈川)
1位 10.69 石田 亮太(1) 日体大(広島)
2位 10.71 伊藤 亨(3) 日体大(新潟)
2位 12.48 小池 悠真(3) 逗子開成高(神奈川)
3位 10.71 斎藤 那生(2) 日体大(福岡)
3位 12.75 菅原 雅俊:川崎陸協
4位 10.71 矢吹 慶太(2) 日体大(宮城)
4位 13.67 菅沼 遼太:菅沼遼太 SAC(神奈川)
5位 10.73 牛尾 威裕(2) 日体大(兵庫)
6位 10.76 新仏 流生(2) 日体大(東京)
 DNS 佐藤 駿(3) 鎌倉市陸協(神奈川)
 DNS 大内 直浩:AC-SMASH5(神奈川)
 DNS 竹内 優太(3) 慶大(神奈川)
決勝 5組 (-1.0)
1位 11.96 三船 大志(4) 駿河台大(千葉)
2位 12.17 秋山 賢太郎(2) 東大(神奈川)
3位 12.33 安部 飛悠河(2) 東大(神奈川)
4位 12.45 渡辺 悠太(3) 逗子開成高(神奈川)
5位 12.51 和田 武蔵(2) 創価大学駅伝部大(東京)
6位 12.60 菅原 稜希(2) 成城大(東京)
 DNS 持田 寛太(3) Bloom PJT(埼玉)
決勝 6組 (-0.8)
1位 11.79 田中 総士(2) 国士大(北海道)
2位 11.83 花井 優幸(2) 国士大(神奈川)
3位 11.95 谷田部 智貴(2) 日体大(三重)
4位 12.22 福村 颯太(3) 逗子開成高(神奈川)
5位 12.24 長友 有夢(2) 都野津田高(東京)
6位 12.40 池ケ谷 優樹:横浜市陸協(神奈川)
 DNS 山田 啓介:相模原市陸協(東京)
決勝 7組 (-0.2)
1位 11.75 畠 純也:Maui Project(埼玉)
2位 11.84 藤原 陸:東京陸協(東京)
3位 11.87 山口 大成(M2) 東京都立大(東京)
4位 12.09 関口 桜介(4) 創価大学駅伝部大(東京)
5位 12.11 高橋 優(3) 逗子開成高(神奈川)
 DSQ 多川 知希:AC・KITA(東京)
 DNS 浜 大凱(2) 上智大(神奈川)
決勝 8組 (-0.7)
1位 11.83 小野 貴海(3) 東農大(神奈川)
2位 11.83 栢本 尚輝(3) 駿河台大(埼玉)
3位 11.90 伊藤 翔:慶大三四会(神奈川)
4位 12.03 内藤 牧人:静岡陸協(静岡)
5位 12.13 佐藤 圭太:トヨタ自動車(愛知)
 DNS 水口 政人:ダブルスチール(神奈川)
 DNS 兵藤 幸哉(2) 逗子開成高(神奈川)
決勝 9組 (-1.4)
1位 11.52 辻堂 悠斗(2) 城西大(滋賀)
2位 11.89 作間 立陸(4) 帝京大(茨城)
3位 11.90 黒田 修斗(2) 駿河台大(東京)
4位 12.01 森 拓士:STAC千葉(千葉)
5位 12.46 服部 晃士(1) 日体大(千葉)
 DNS 近藤 弘樹:Setech・AC(神奈川)
 DNS 佐藤 皓太:大東大AC(埼玉)
決勝 10組 (-0.5)
1位 11.57 堀田 夏生(2) 東大(東京)
2位 11.61 斎木 勝太郎(2) 城西大(岐阜)
3位 11.71 前田 信大(4) 帝京大(東京)
4位 11.84 西山 晃太郎:慶大三四会(神奈川)
5位 11.95 木村 誠(2) 日体大(三重)
 DNS 住田 意知:ORKAN(神奈川)
 DNS 松本 雄二郎:STAC千葉(千葉)
決勝 11組 (-1.1)
1位 11.62 高山 耕佑:慶大三四会(神奈川)
2位 11.70 坂井 修斗(4) 駿河台大(埼玉)
3位 11.70 松本 玲生夢(3) 都野津田高(東京)
4位 11.81 山田 大輝(1) 日体大(神奈川)
5位 11.86 大森 俊哉:Maui Project(埼玉)
6位 11.95 当山 雄志:足立区陸協(東京)
 DNS 白沢 和広:セントポールク(東京)
決勝 12組 (-0.9)
1位 11.57 石田 慶(3) 東大(神奈川)
2位 11.66 岩永 悠:国学院大同好会(東京)
3位 11.69 今野 泰輝(4) 日本ウェルネススポーツ大(茨城)
4位 11.71 林 泰希(4) 東京都立大(長野)
5位 11.77 唐橋 佳希(3) 日体大(千葉)
6位 11.78 渡辺 空翔(3) 都野津田高(東京)
 DNS 根本 将吾(4) 駿河台大(埼玉)
決勝 13組 (-0.5)
1位 11.61 篠原 一樹:横浜市陸協(神奈川)
2位 11.76 峰岸 慧(2) 日体大(埼玉)
3位 12.04 池田 琉央(3) 東農大(群馬)
 DNS 中村 悠人:STAC千葉(千葉)
 DNS 嶋野 晃太(2) 駿河台大(埼玉)
 DNS 秋山 昴也(2) 成蹊大学体育会陸上競技部(栃木)
 DNS 階戸 健太:AC・KITA(東京)
決勝 14組 (-0.9)
1位 11.35 福田 大貴(3) 日体大(神奈川)
2位 11.61 吉田 龍矢(2) 駿河台大(大分)
3位 11.62 斎藤 亮太(3) 神奈川大(神奈川)
4位 11.63 木部 湧斗(M1) 慶大(神奈川)
5位 11.77 村上 拓海(4) 駿河台大(広島)
6位 11.99 伊藤 太一:TEAM300(静岡)
7位 12.11 田崎 佑冴(2) 青学大(長野)
決勝 15組 (-0.9)
1位 11.26 太田 泰生(4) 城西大(東京)
2位 11.33 多田 向佑:早大同好会(埼玉)
3位 11.60 藤井 奎輔(2) 東大(福井)
4位 11.73 小宮 俊浩(3) 駿河台大(栃木)
5位 11.73 笠原 昂太:東海AC(神奈川)
 DNS 鈴木 恒平:Team AgaiN(千葉)
 DNS 石橋 一樹(2) 駿河台大(神奈川)
決勝 16組 (-1.0)
1位 11.41 樋浦 海斗(3) 駿河台大(埼玉)
2位 11.54 伊東 拓海(2) 駿河台大(長野)
3位 11.72 長瀬 博哉(M2) 静岡大(静岡)
4位 11.86 三村 健太(3) 逗子開成高(神奈川)
 DNS 横山 幹真(3) 東京学芸大(青森)
 DNS 小泉 勇人:川崎市陸協(神奈川)
 DNS 広瀬 颯真(3) 東大(東京)
決勝 17組 (-0.5)
1位 11.18 棚町 龍斗(2) 国士大(神奈川)
2位 11.26 市野沢 空任(2) 東大院(東京)
3位 11.30 古屋 新太(1) 東農大(東京)
4位 11.59 吉良 大輝(3) 創価大学駅伝部大(大阪)
 DNS 鈴木 章互:iーLink(神奈川)
 DNS 島崎 健一郎(M2) 慶大(神奈川)
 DNS 平間 彰悟:東海AC(神奈川)
決勝 18組 (-0.3)
1位 11.22 清水 響(4) 東農大(愛知)
2位 11.26 伊藤 輝星(4) 帝京平成大学短距離大(岩手)
3位 11.35 小池 祥平:早大同好会(埼玉)
4位 11.66 竹下 翔悟(3) 帝京平成大学短距離大(千葉)
5位 11.67 秋田 明日奏(1) 東農大(埼玉)
6位 11.74 岡垣 滉一:国学院大同好会(東京)
 DNS 西村 秀星(3) 逗子開成高(神奈川)
決勝 19組 (-0.8)
1位 11.19 紅林 隼天(4) 城西大(静岡)
2位 11.41 天城 朝陽(4) 城西大(北海道)
3位 11.43 八木沼 亜音(2) 日体大(東京)
4位 11.45 立村 海晴(3) 城西大(新潟)
5位 11.45 清水 公輝(3) 城西大(兵庫)
6位 11.69 中村 仁成(4) 尚美学園大(埼玉)
7位 11.77 酒井 政秀(3) 逗子開成高(神奈川)
決勝 20組 (-0.4)
1位 11.19 熊川 優輝(1) 城西大(群馬)
2位 11.40 富沢 優貴(2) 明海大(千葉)
3位 11.43 西 晴輝(3) 東京都立野津田高(神奈川)
4位 11.46 松浦 龍平(1) 城西大(滋賀)
5位 11.65 中川 大悟(3) 創価大学駅伝部大(東京)
 DNS 阿部 天馬(2) 日体大(千葉)
 DNS 竹添 隼輝:レジェンズTFC(神奈川)
決勝 21組 (-0.6)
1位 11.16 栗山 登羽(2) 駿河台大(茨城)
2位 11.31 森 誠也(4) 日体大(埼玉)
3位 11.51 小玉 蓮(1) 駿河台大(群馬)
4位 11.51 丹菊 優太(4) 東大(愛知)
5位 11.59 伊藤 海音(1) 日本ウェルネススポーツ大(茨城)
 DNS 天田 旭飛(2) ROOTS TOKYO(東京)
 DNS 薗 秀太(1) 日体大(和歌山)
決勝 22組 (-1.0)
1位 11.12 松嶋 宏樹(2) 一橋大(東京)
2位 11.57 上野 弘裕(3) 青学大(埼玉)
3位 11.57 小泉 尚之(1) 駿河台大(群馬)
4位 11.85 溝江 竜馬(1) 城西大(埼玉)
 DSQ 勝田 己太郎(2) 日体大(静岡)
 DNS 三和 遼(3) 日体大(神奈川)
 DNS 尾川 拓巳:埼玉陸協(埼玉)
決勝 23組 (-1.1)
1位 11.21 東 楓太(3) 東大(東京)
2位 11.30 島野 雄斗(3) 逗子開成高(神奈川)
3位 11.40 加藤 伊織:東京学芸大(秋田)
4位 11.46 野口 祐叶(3) 城西大(栃木)
5位 11.47 佐々木 出(4) 日体大(神奈川)
6位 11.63 恵藤 伸泰:国学院大(神奈川)
 DNS 松元 一心(3) 東農大(神奈川)
決勝 24組 (-1.2)
1位 11.21 長谷川 瑛紀(4) 駿河台大(北海道)
2位 11.21 森上 慧:早大同好会(埼玉)
3位 11.49 小松原 陽生(3) 逗子開成高(神奈川)
4位 11.51 国田 凌輝:川崎市陸協(神奈川)
5位 11.64 神農 絢:TOMO RUN(静岡)
 DNS 服部 翔大(2) 流通経済大学混成大(茨城)
 DNS 佐々木 日向(2) 流通経済大学混成大(茨城)
決勝 25組 (-0.5)
1位 11.14 工藤 駿斗(3) 駿河台大(茨城)
2位 11.17 小野寺 潤(4) 大東大(埼玉)
3位 11.17 藤岡 哲也(M1) 横国大(島根)
4位 11.26 村上 椋一(3) 日体大(長野)
 DNS 神田 陽太(2) 流通経済大学混成大(茨城)
 DNS 樋口 義雄:iーLink(神奈川)
 DSQ 四反田 翔汰(1) 大東大(静岡)
決勝 26組 (-0.1)
1位 11.26 北村 岳史(4) 神奈川大(神奈川)
2位 11.36 盛合 一将:田子重(静岡)
3位 11.40 江口 聖也(4) 日体大(山形)
4位 11.43 小田 淳乃介(3) 芝浦工大(東京)
5位 11.46 安納 隆一郎(1) 駿河台大(東京)
6位 11.47 佐々木 祢(1) 駿河台大(群馬)
 DNS 前津 郁弥(4) 上智大(神奈川)
決勝 27組 (-0.7)
1位 11.13 三村 大河(3) 駿河台大(茨城)
2位 11.27 田畑 裕貴(4) 横国大(神奈川)
3位 11.35 嶋守 太一(2) 城西大(青森)
4位 11.49 西 優輝(3) 都野津田高(東京)
5位 11.50 増田 多聞(2) 東大院(東京)
 DNS 菅原 響喜(4) 城西大(千葉)
 DNS 高野 雄斗(1) 日体大(神奈川)
決勝 28組 (0.3)
1位 11.06 近藤 優雅(3) 城西大(埼玉)
2位 11.07 長沢 蒼馬(3) 城西大(京都)
3位 11.12 三留 伊織(4) 東農大(群馬)
4位 11.25 岡田 光幸(3) 日体大(東京)
5位 11.46 鈴木 弘也(1) 日本ウェルネススポーツ大(茨城)
6位 11.50 植木 皓亮(2) 城西大(埼玉)
7位 11.50 佐久間 奎吾(2) 専大(東京)
 DNS 児玉 成輝(1) 日体大(広島)
決勝 29組 (-0.6)
1位 11.29 浅海 慎之助(4) 日体大(千葉)
2位 11.42 那須 千晴(4) 日体大(熊本)
3位 11.64 恒川 春道(1) 駿河台大(石川)
 DNS 田名網 光(4) 日体大(神奈川)
 DNS 平井 泰斗(3) 尚美学園大(埼玉)
 DNS 東 亮太(3) 日体大(石川)
 DNS 渡辺 悠希(3) 日体大(新潟)
決勝 30組 (-0.6)
1位 10.95 熊谷 隆矢(4) 駿河台大(千葉)
2位 11.07 佐々木 啓人(2) 日体大(静岡)
3位 11.08 スミス ジャキュリア(1) 駿河台大(東京)
4位 11.21 小林 勇樹:尚美学園大AC(埼玉)
5位 11.40 前田 大(1) 明海大(千葉)
 DNS 小坂元 真翔(4) 神奈川大(神奈川)
 DNS 叶 隼人:川崎市陸協(神奈川)
決勝 31組 (-0.4)
1位 10.93 石田 亮太(1) 日体大(広島)
2位 10.99 富田 涼太郎(4) 東農大(千葉)
3位 11.15 田宮 慎吾(3) 日体大(京都)
4位 11.18 服部 悠(1) 日体大(神奈川)
5位 11.29 古川 翔理:国学院大(神奈川)
 DNS 佐藤 鈴音(2) 東農大(千葉)
 DNS 松本 麗央(4) 慶大(神奈川)
決勝 32組 (-0.2)
1位 10.86 北沢 徹(4) 城西大(茨城)
2位 10.98 矢吹 慶太(2) 日体大(宮城)
3位 11.12 永井 嵩人(3) 日体大(千葉)
4位 11.13 宮内 大介(4) 神奈川大(神奈川)
5位 11.14 真壁 鈴空(1) 日体大(千葉)
6位 11.91 中村 彰吾(2) 日本ウェルネススポーツ大(茨城)
 DNS 服部 亜佐哉(1) 東農大(東京)
決勝 33組 (-0.7)
1位 11.01 佐藤 太真(2) 駿河台大(東京)
2位 11.17 堀内 弦星(2) 駿河台大(静岡)
3位 11.22 小川 智也(4) 日本ウェルネススポーツ大(茨城)
4位 11.23 大郷 達也(M2) 横国大(富山)
5位 11.32 古賀 蒼空(1) 城西大(長崎)
6位 11.42 小沢 拓真(1) 日体大(神奈川)
7位 11.43 影山 雄翔(2) 駿河台大(東京)
決勝 34組 (-0.5)
1位 10.91 大舘 健人(4) 大東大(佐賀)
2位 11.07 関根 駿丞(3) 城西大(埼玉)
3位 11.09 平野 智也(3) 早大(静岡)
4位 11.13 伊藤 悠斗(4) 日体大(山形)
 DNS 栗原 駿(1) 東経大(埼玉)
 DNS 菅原 佳澄(4) 慶大(神奈川)
 DNS 志田原 康太(3) 中大(北海道)
決勝 35組 (-0.5)
1位 10.91 新仏 流生(2) 日体大(東京)
2位 11.02 今野 大生(4) 日体大(千葉)
3位 11.16 五島 陸(2) 駿河台大(愛知)
 DNS 宮武 サリームラリー(2) 日体大(埼玉)
 DNS 竹山 尚杜:レジェンズTFC(神奈川)
 DSQ 森山 史孝:Setech・AC(神奈川)
 DNS 佐々木 悠(3) 尚美学園大(埼玉)
決勝 36組 (0.2)
1位 11.19 石川 智己(3) 一橋大(埼玉)
2位 11.47 春木 宏亮(1) 大東大(熊本)
 DNS 上杉 高頼(4) 上智大(神奈川)
 DNS 清宮 英斗(3) 立教大(埼玉)
 DNS 安田 隼人(4) 青学大(神奈川)
 DNS 城崎 滉青(2) 東洋大(福岡)
 DNS 嘉奈 宏造(4) 城西大(福井)
決勝 37組 (-0.3)
1位 10.89 和田 望夢(3) 尚美学園大(埼玉)
2位 10.99 大谷 介人(1) 日体大(福島)
3位 11.13 江上 開星(2) 日体大(東京)
4位 11.41 舟木 宝月(1) 大東大(石川)
5位 11.95 小林 夏陽(1) 城西大(京都)
 DNS 五十嵐 光雅(2) 流通経済大学混成大(茨城)
 DNS 川嶋 陸(4) 駿河台大(静岡)
決勝 38組 (-0.3)
1位 10.85 伊藤 亨(3) 日体大(新潟)
2位 10.93 中原 佑(2) 城西大(宮崎)
3位 10.95 中峰 航(1) 大東大(宮崎)
4位 11.01 吉田 享介(1) 城西大(佐賀)
5位 11.07 新倉 佑輔(4) 東大(長野)
6位 11.19 宮下 峻(1) 大東大(鹿児島)
 DNS 津田 葵音(2) 駿河台大(石川)
決勝 39組 (-0.4)
1位 10.71 堀田 竣斗(4) 大東大(神奈川)
2位 10.76 丸山 将矢(2) 城西大(滋賀)
3位 10.87 斎藤 那生(2) 日体大(福岡)
4位 10.96 増原 大観:Accel・TC(千葉)
5位 11.21 鵜殿 廉(1) 日体大(千葉)
 DNS 中沢 快斗(3) 尚美学園大(埼玉)
 DNS 吉田 碧生(3) 日体大(宮城)
 DNS 大串 尚輝(3) 日体大(神奈川)
決勝 40組 (-0.1)
1位 10.83 松下 かなう(3) 明大(大分)
2位 10.84 神戸 毅裕(1) 明大(東京)
3位 10.91 牛尾 威裕(2) 日体大(兵庫)
4位 10.97 飯田 貴之:ROOTS TOKYO(東京)
5位 11.12 土渕 龍之助(1) 城西大(京都)
 DNS 児矢野 佑都(3) 日体大(茨城)
 DNS 土田 心(2) 日体大(神奈川)
決勝 41組 (-0.3)
1位 10.75 上田 嵩矢(3) 大東大(鳥取)
2位 11.14 深山 創希(1) 城西大(長崎)
 DNS 木村 颯太(4) 明大(東京)
 DNS 安斎 由一郎(1) 東洋大(福島)
 DNS 小関 三四郎(4) 一橋大(神奈川)
 DNS 池嶋 公清(2) 流通経済大学混成大(茨城)
 DNS オリサ 裕司マイケル(3) 駿河台大(神奈川)
決勝 42組 (0.4)
1位 10.77 大竹 春樹(3) 早大(東京)
2位 10.78 竹尾 拓真(2) 明大(東京)
3位 10.91 豊嶋 琉久(M1) 東京学芸大(香川)
 DNS 橋本 真志:Setech・AC(神奈川)
 DNS ワォーターズ 稀杏(2) 駿河台大(沖縄)
 DNS 服部 冴汰郎(3) 東洋大(北海道)
 DNS 藤原 巧成(4) 上智大(神奈川)
第2レース 1組 (1.6)
1位 11.13 栗山 登羽(2) 駿河台大(茨城)
2位 11.49 笠原 昂太:東海AC(神奈川)
3位 11.50 篠原 一樹:横浜市陸協(神奈川)
4位 11.55 小宮 俊浩(3) 駿河台大(栃木)
5位 11.64 伊藤 太一:TEAM300(静岡)
6位 11.68 栢本 尚輝(3) 駿河台大(埼玉)
7位 12.00 池ケ谷 優樹:横浜市陸協(神奈川)
第2レース 2組 (1.1)
1位 11.03 棚町 龍斗(2) 国士大(神奈川)
2位 11.16 島野 雄斗(3) 逗子開成高(神奈川)
3位 11.19 加藤 伊織:東京学芸大(秋田)
4位 11.44 上野 弘裕(3) 青学大(埼玉)
5位 11.53 神農 絢:TOMO RUN(静岡)
6位 11.59 田中 総士(2) 国士大(北海道)
7位 11.67 花井 優幸(2) 国士大(神奈川)
第2レース 3組 (0.9)
1位 11.03 松嶋 宏樹(2) 一橋大(東京)
2位 11.14 紅林 隼天(4) 城西大(静岡)
3位 11.16 太田 泰生(4) 城西大(東京)
4位 11.30 嶋守 太一(2) 城西大(青森)
5位 11.49 植木 皓亮(2) 城西大(埼玉)
6位 11.82 作間 立陸(4) 帝京大(茨城)
7位 11.85 岡垣 滉一:国学院大同好会(東京)
第2レース 4組 (1.1)
1位 10.67 堀田 竣斗(4) 大東大(神奈川)
2位 11.08 田畑 裕貴(4) 横国大(神奈川)
3位 11.10 大郷 達也(M2) 横国大(富山)
4位 11.16 工藤 駿斗(3) 駿河台大(茨城)
5位 11.36 樋浦 海斗(3) 駿河台大(埼玉)
 DSQ 佐久間 奎吾(2) 専大(東京)
 DSQ 三村 大河(3) 駿河台大(茨城)
第2レース 5組 (0.0)
1位 10.85 丸山 将矢(2) 城西大(滋賀)
3位 11.02 大舘 健人(4) 大東大(佐賀)
4位 11.08 吉田 享介(1) 城西大(佐賀)
5位 11.12 堀内 弦星(2) 駿河台大(静岡)
6位 11.40 古賀 蒼空(1) 城西大(長崎)
7位 11.44 小田 淳乃介(3) 芝浦工大(東京)
第2レース 6組 (1.2)
1位 10.70 上田 嵩矢(3) 大東大(鳥取)
2位 11.09 土渕 龍之助(1) 城西大(京都)
3位 11.10 五島 陸(2) 駿河台大(愛知)
4位 11.14 平野 智也(3) 早大(静岡)
5位 11.79 溝江 竜馬(1) 城西大(埼玉)
 DSQ 小川 智也(4) 日本ウェルネススポーツ大(茨城)
決勝 1組 (-1.1)
1位 23.48 鈴木 雄大:日本航空株式会社(神奈川)
2位 25.84 斎藤 翔(2) 横浜汲沢中(神奈川)
3位 26.20 石井 悠真(2) 横浜汲沢中(神奈川)
4位 26.31 黒川 昊(2) 横浜汲沢中(神奈川)
5位 27.53 横山 翔也:AC・KITA(東京)
6位 27.89 森田 嵐(2) 横浜汲沢中(神奈川)
 DNS 杉山 昇(2) 横浜汲沢中(神奈川)
決勝 2組 (-1.4)
1位 24.47 田巻 佑真(4) 日体大(東京)
2位 25.18 花牟礼 潔:東京陸協(東京)
3位 25.42 大塚 玲於:AC・KITA(東京)
4位 25.48 鈴木 雄悟(3) 東京都市大(神奈川)
5位 25.56 土屋 琉虎(3) 横浜汲沢中(神奈川)
6位 25.63 倉田 朗弘:MUSCLE TRIBE(神奈川)
7位 25.85 山田 啓介:相模原市陸協(東京)
決勝 3組 (-0.5)
1位 23.23 福田 大貴(3) 日体大(神奈川)
2位 23.76 日景 祐由(2) 日体大(秋田)
3位 23.83 唐橋 佳希(3) 日体大(千葉)
4位 23.94 谷田部 智貴(2) 日体大(三重)
5位 24.17 原田 駿:慶大三四会(神奈川)
6位 24.20 佐藤 圭太:トヨタ自動車(愛知)
 DNS 押鐘 涼太(3) 帝京大(東京)
決勝 4組 (-0.2)
1位 22.51 樋浦 大雅:横浜市陸協(神奈川)
2位 22.88 松本 雄二郎:STAC千葉(千葉)
3位 23.51 岩永 悠:国学院大同好会(東京)
4位 23.65 森 平蔵:AC・KITA(東京)
5位 23.96 桜井 広稀:神奈川陸協(神奈川)
 DNS 天田 旭飛(2) ROOTS TOKYO(東京)
 DNS 白沢 和広:セントポールク(東京)
決勝 5組 (0.6)
1位 22.81 高橋 玄(2) 平成国際大(群馬)
2位 22.91 藤井 奎輔(2) 東大(福井)
3位 23.30 篠原 一樹:横浜市陸協(神奈川)
4位 23.39 木部 湧斗(M1) 慶大(神奈川)
5位 23.77 鈴木 章互:iーLink(神奈川)
6位 24.32 木村 誠(2) 日体大(三重)
 DNS 広瀬 颯真(3) 東大(東京)
決勝 6組 (0.1)
1位 22.41 秋山 昴也(2) 成蹊大学体育会陸上競技部(栃木)
2位 22.97 浅海 慎之助(4) 日体大(千葉)
3位 23.30 丹菊 優太(4) 東大(愛知)
4位 23.41 大山 健(1) 日体大(埼玉)
5位 23.72 太田 孝之:神奈川マスターズ(神奈川)
6位 23.73 竹下 翔悟(3) 帝京平成大学短距離大(千葉)
 DNS 島崎 健一郎(M2) 慶大(神奈川)
決勝 7組 (0.5)
1位 22.29 伊藤 輝星(4) 帝京平成大学短距離大(岩手)
2位 22.48 白石 雄大(2) 一橋大(千葉)
3位 22.79 若菜 優太:Accel・TC(千葉)
4位 22.89 島野 雄斗(3) 逗子開成高(神奈川)
5位 23.16 樋口 義雄:iーLink(神奈川)
6位 23.39 酒井 政秀(3) 逗子開成高(神奈川)
 DNS 高野 雄斗(1) 日体大(神奈川)
決勝 8組 (0.7)
1位 22.33 八木沼 亜音(2) 日体大(東京)
2位 22.37 井ノ川 充:SAC(神奈川)
3位 22.66 村上 椋一(3) 日体大(長野)
4位 22.67 勝田 己太郎(2) 日体大(静岡)
5位 22.81 国田 凌輝:川崎市陸協(神奈川)
 DNS 笛木 靖宏:Accel・TC(千葉)
 DNS 小泉 勇人:川崎市陸協(神奈川)
決勝 9組 (-0.6)
1位 22.75 安永 雄貴(5) 千葉大(千葉)
2位 22.97 那須 千晴(4) 日体大(熊本)
3位 22.97 東 亮太(3) 日体大(石川)
4位 23.06 清武 宏希(3) 東京都立大(東京)
5位 23.20 並木 比呂(1) 広尾学園高(東京)
6位 23.29 佐藤 貴志(4) 帝京平成大学短距離大(栃木)
 DNS スミス ジャキュリア(1) 駿河台大(東京)
決勝 10組 (-1.6)
1位 22.46 真壁 鈴空(1) 日体大(千葉)
2位 23.23 佐々木 出(4) 日体大(神奈川)
3位 24.33 T ペンジョ(4) 星槎大(神奈川)
 DNS 三村 大河(3) 駿河台大(茨城)
 DNS 八木 真志:早大同好会(埼玉)
 DNS 相川 優貴(4) 青学大(神奈川)
 DNS 金指 翔(2) 横国大(神奈川)
決勝 11組 (-1.4)
1位 22.50 鈴木 陽大(2) 一橋大(東京)
2位 22.93 久保田 健介:埼玉陸協(埼玉)
3位 23.00 多田 向佑:早大同好会(埼玉)
 DNS 森上 慧:早大同好会(埼玉)
 DNS 四反田 翔汰(1) 大東大(静岡)
 DSQ 伊藤 悠斗(4) 日体大(山形)
 DNS 中田 昂宏:早大同好会(埼玉)
決勝 12組 (-1.0)
1位 22.40 宮内 大介(4) 神奈川大(神奈川)
2位 22.64 前津 郁弥(4) 上智大(神奈川)
3位 22.75 吉川 柊真(1) 日体大(神奈川)
4位 22.83 富沢 優貴(2) 明海大(千葉)
5位 23.08 山田 大翔(1) 駿河台大(青森)
6位 23.09 植木 皓亮(2) 城西大(埼玉)
 DSQ 石川 智己(3) 一橋大(埼玉)
決勝 13組 (-1.7)
1位 22.01 間渕 秀康(1) 早大(滋賀)
2位 22.25 富田 涼太郎(4) 東農大(千葉)
3位 22.39 江上 開星(2) 日体大(東京)
4位 22.65 古川 翔理:国学院大(神奈川)
5位 22.75 江口 聖也(4) 日体大(山形)
 DNS 小沢 拓真(1) 日体大(神奈川)
 DSQ 永井 嵩人(3) 日体大(千葉)
決勝 14組 (-1.3)
1位 21.60 新仏 流生(2) 日体大(東京)
2位 21.84 真壁 雄也(3) 平成国際大(埼玉)
3位 22.02 白川 大翔(4) 一橋大(東京)
4位 22.11 佐藤 駿介(M1) 横国大(秋田)
5位 22.19 服部 悠(1) 日体大(神奈川)
 DSQ 渡辺 雄宇(3) 東洋大(群馬)
 DSQ 井上 翔太(3) 日体大(茨城)
決勝 15組 (-1.6)
1位 21.72 北沢 徹(4) 城西大(茨城)
2位 22.09 矢吹 慶太(2) 日体大(宮城)
3位 22.23 田名網 光(4) 日体大(神奈川)
4位 22.49 渡辺 幹太(2) 日体大(神奈川)
5位 22.64 工藤 皓平(2) 専大(神奈川)
6位 22.79 増田 多聞(2) 東大院(東京)
7位 22.82 佐藤 聖也(1) 日体大(千葉)
決勝 16組 (-1.1)
1位 22.06 佐藤 識仁:国士大(千葉)
2位 22.09 藤生 光(3) 平成国際大(群馬)
3位 22.20 今野 大生(4) 日体大(千葉)
4位 22.27 菅原 佳澄(4) 慶大(神奈川)
5位 22.57 太田 善(3) 立教大(埼玉)
 DSQ 牛尾 威裕(2) 日体大(兵庫)
 DSQ 川田 橘平(3) 日体大(埼玉)
決勝 17組 (0.1)
1位 21.88 伊藤 亨(3) 日体大(新潟)
2位 22.01 中峰 航(1) 大東大(宮崎)
3位 22.54 道口 諒(1) 流通経済大学混成大(茨城)
4位 23.08 五十嵐 光雅(2) 流通経済大学混成大(茨城)
 DNS 嘉奈 宏造(4) 城西大(福井)
 DNS 宮下 峻(1) 大東大(鹿児島)
 DNS オリサ裕 司マイケル(3) 駿河台大(神奈川)
決勝 18組 (-0.2)
1位 21.99 藤原 巧成(4) 上智大(神奈川)
 DNS 服部 冴汰郎(3) 東洋大(北海道)
 DNS ワォーターズ 稀杏(2) 駿河台大(沖縄)
 DNS 三井 暖(3) 国士大(千葉)
 DSQ 佐藤 鈴音(2) 東農大(千葉)
 DSQ 小関 三四郎(4) 一橋大(神奈川)
 DSQ 斎藤 那生(2) 日体大(福岡)
決勝 19組 (0.5)
1位 21.26 川津 靖生(1) 明大(東京)
2位 21.30 大串 尚輝(3) 日体大(神奈川)
3位 21.39 池渕 秀(4) 早大(富山)
4位 21.67 大谷 介人(1) 日体大(福島)
5位 21.78 池嶋 公清(2) 流通経済大学混成大(茨城)
6位 21.87 児矢野 佑都(3) 日体大(茨城)
 DNS 斎藤 巧真:国士大(千葉)
第2レース 1組 (1.2)
1位 21.83 安田 隼人(4) 青学大(神奈川)
2位 22.44 鈴木 陽大(2) 一橋大(東京)
3位 22.99 松本 雄二郎:STAC千葉(千葉)
4位 23.28 並木 比呂(1) 広尾学園高(東京)
5位 23.45 杉岡 大輝(2) 東大院(岡山)
6位 23.77 佐藤 皓太:大東大AC(埼玉)
第2レース 2組 (1.1)
1位 22.27 白川 大翔(4) 一橋大(東京)
2位 22.40 富沢 優貴(2) 明海大(千葉)
3位 22.50 前津 郁弥(4) 上智大(神奈川)
4位 22.56 白石 雄大(2) 一橋大(千葉)
5位 22.63 井ノ川 充:SAC(神奈川)
6位 23.13 国田 凌輝:川崎市陸協(神奈川)
第2レース 3組 (1.0)
1位 21.66 佐藤 識仁:国士大(千葉)
2位 21.82 藤原 巧成(4) 上智大(神奈川)
3位 21.87 富田 涼太郎(4) 東農大(千葉)
4位 22.00 太田 善(3) 立教大(埼玉)
5位 22.03 菅原 佳澄(4) 慶大(神奈川)
6位 22.70 古川 翔理:国学院大(神奈川)
第2レース 4組 (0.7)
1位 21.52 北沢 徹(4) 城西大(茨城)
2位 21.83 藤生 光(3) 平成国際大(群馬)
4位 22.15 佐藤 駿介(M1) 横国大(秋田)
5位 22.54 増田 多聞(2) 東大院(東京)
6位 24.01 武居 裕也:千葉陸協(千葉)
第2レース 5組 (0.7)
1位 22.58 小沼 剣真(4) 日体大(茨城)
2位 22.75 高野 太達(4) 日体大(茨城)
3位 22.80 八木沼 亜音(2) 日体大(東京)
4位 23.07 福田 大貴(3) 日体大(神奈川)
7位 24.07 田巻 佑真(4) 日体大(東京)
8位 24.44 谷田部 智貴(2) 日体大(三重)
第2レース 6組 (1.1)
1位 21.70 矢吹 慶太(2) 日体大(宮城)
2位 21.78 田名網 光(4) 日体大(神奈川)
3位 22.13 服部 悠(1) 日体大(神奈川)
4位 22.49 佐藤 聖也(1) 日体大(千葉)
5位 22.85 吉川 柊真(1) 日体大(神奈川)
第2レース 7組 (1.3)
1位 21.43 大串 尚輝(3) 日体大(神奈川)
2位 21.46 大谷 介人(1) 日体大(福島)
3位 21.53 新仏 流生(2) 日体大(東京)
4位 21.57 伊藤 亨(3) 日体大(新潟)
5位 21.57 斎藤 那生(2) 日体大(福岡)
6位 22.03 児矢野 佑都(3) 日体大(茨城)
決勝 1組
1位 49.76 島戸 心(1) 日体大(福岡)
1位 50.85 鈴木 雄大:日本航空株式会社(神奈川)
2位 55.61 花牟礼 潔:東京陸協(東京)
2位 50.09 吉川 柊真(1) 日体大(神奈川)
3位 50.10 城 北斗(3) 山梨学大(北海道)
3位 55.77 中川 真:レジェンズTFC(神奈川)
4位 50.46 中村 大稀(3) 日体大(和歌山)
4位 56.61 滝川 新大(3) 逗子開成高(神奈川)
5位 60.24 宇津木 壮昊(2) 横浜上菅田中(神奈川)
5位 50.84 小沼 剣真(4) 日体大(茨城)
6位 52.57 日景 祐由(2) 日体大(秋田)
 DNS 岡田 佑輔:埼玉陸協(埼玉)
 DNS 柴崎 幹也(1) 駿河台大(山形)
決勝 2組
1位 49.80 高野 太達(4) 日体大(茨城)
1位 51.70 伊藤 昴太(1) 駿河台大(群馬)
2位 50.09 渡辺 幹太(2) 日体大(神奈川)
2位 52.32 日景 祐由(2) 日体大(秋田)
3位 52.54 土屋 諒(2) 東大(神奈川)
3位 50.36 上釜 隼司(2) 日体大(神奈川)
4位 53.07 篠宮 凌汰(1) 駿河台大(新潟)
4位 50.36 伊津野 大介(3) 日体大(熊本)
5位 50.60 佐藤 聖也(1) 日体大(千葉)
5位 54.78 中嶋 舜(4) 駿河台大(群馬)
6位 51.80 森田 清康(4) 日体大(神奈川)
 DNS 近藤 玄隆(3) 逗子開成高(神奈川)
 DNS 宮川 玲(2) 駿河台大(山梨)
決勝 3組
1位 51.01 戸崎 琉也(3) 一橋大
2位 52.37 服部 拓斗(4) 横国大(滋賀)
3位 52.58 当山 雄志:足立区陸協(東京)
4位 53.09 乾 晴敦(3) 逗子開成高(神奈川)
5位 53.71 森 平蔵:AC・KITA(東京)
 DNS 皆川 哲人(4) 駿河台大(新潟)
決勝 4組
1位 51.25 白石 雄大(2) 一橋大(千葉)
2位 51.28 長島 迅汰(4) 駿河台大(新潟)
3位 52.72 奥田 航平(4) 東大(兵庫)
4位 53.06 中島 景太(1) 駿河台大(茨城)
 DSQ 金指 翔(2) 横国大(神奈川)
 DSQ 武居 裕也:千葉陸協(千葉)
決勝 5組
1位 51.65 三島 楽人(2) 日本ウェルネススポーツ大(茨城)
2位 51.75 大山 健(1) 日体大(埼玉)
3位 51.90 坂下秀人 ケネス(2) 日本ウェルネススポーツ大(茨城)
4位 54.23 杉岡 大輝(2) 東大院(岡山)
 DNS 志賀 康晟(3) 駿河台大(埼玉)
 DNS 柴田 航:慶大三四会(神奈川)
決勝 6組
1位 49.56 清水 友彬(2) 早大(三重)
2位 50.50 佐々木 以心(3) 大東大(青森)
3位 50.75 竹 一虎(2) 早大(滋賀)
4位 51.59 浜田 祐爾(4) 日体大(東京)
5位 52.69 佐藤 貴志(4) 帝京平成大学短距離大(栃木)
 DNS 本井 裕人(2) 中大(千葉)
 DNS 増井 幸輝(2) 駿河台大(石川)
決勝 7組
1位 50.22 小沼 剣真(4) 日体大(茨城)
2位 50.37 照屋 尚広(2) 駿河台大(茨城)
3位 53.13 真田 晃秀(1) 駿河台大(千葉)
 DNS 野呂 啓都(2) 城西大(青森)
 DNS 鈴木 颯太(3) 札幌学院大(青森)
 DNS 渡辺 耕志(2) 駿河台大(新潟)
 DNS 笠原 隼人(2) 東経大(静岡)
決勝 8組
1位 49.76 佐藤 カルタ(3) 早大(神奈川)
2位 50.02 芳沢 暢浩:明大同好会(神奈川)
3位 50.42 吉川 柊真(1) 日体大(神奈川)
 DNS 鈴木 弘也(1) 日本ウェルネススポーツ大(茨城)
 DNS タナカ エドゥアルド(3) 駿河台大(静岡)
 DNS 原 寛貴(1) 明海大(神奈川)
 DSQ 戸嶋 隼人(2) 駿河台大(新潟)
決勝 9組
1位 49.34 戸沢 宏太(4) 大東大(埼玉)
2位 49.35 高野 太達(4) 日体大(茨城)
3位 49.42 上釜 隼司(2) 日体大(神奈川)
4位 50.56 川田 橘平(3) 日体大(埼玉)
5位 50.66 高橋 賢伍(3) 帝京大(熊本)
6位 51.22 安保 祐希(1) 日体大(兵庫)
7位 51.53 中村 大稀(3) 日体大(和歌山)
決勝 10組
1位 49.88 城 北斗(3) 山梨学大(北海道)
2位 49.99 佐藤 聖也(1) 日体大(千葉)
3位 50.26 伊津野 大介(3) 日体大(熊本)
4位 50.40 荒沢 朋希(1) 明大(東京)
 DSQ 森田 清康(4) 日体大(神奈川)
 DNS 志田原 康太(3) 中大(北海道)
 DNS 小林 直己:HULFT Pte.(東京)
決勝 11組
1位 47.94 石原 慎也(2) 早大(兵庫)
2位 48.41 森田 陽樹(1) 早大(埼玉)
3位 48.98 堀越 朝登(4) 駿河台大(新潟)
4位 49.69 渡辺 幹太(2) 日体大(神奈川)
5位 50.75 島戸 心(1) 日体大(福岡)
 DNS 寺内 智徳(3) 大東大(東京)
 DNS 若林 康太:HULFT Pte.(東京)
決勝 1組
1位 2.02.75 市原 銀河(1) 鎌倉学園高(神奈川)
2位 2.02.98 高木 敦哉:国士大
3位 2.03.99 柴田 航:慶大三四会(神奈川)
4位 2.05.85 降矢 大地(3) 北里大(神奈川)
5位 2.07.64 佐久間 駿汰(3) 神奈川県立綾瀬高(神奈川)
6位 2.08.98 井上 晴生(3) 神奈川県立綾瀬高(神奈川)
 DSQ 石原 悠翔(3) 埼玉陸協(埼玉)
 DNS 永田 喜寛(3) 横浜汲沢中(神奈川)
 DNS 入倉 龍之介(3) 横浜汲沢中(神奈川)
 DNS 川口 竜司(4) 日本ウェルネススポーツ大(茨城)
 DNS 本田 凛我(3) 神奈川大(神奈川)
決勝 2組
1位 1.59.92 一宮 僚太(2) 神奈川県立綾瀬高(神奈川)
2位 2.00.91 伊志嶺 光海(2) 駿河台大(沖縄)
3位 2.01.67 小島 潤也(3) 駿河台大(埼玉)
4位 2.02.90 下田 秀平(3) 東洋大二部(埼玉)
5位 2.07.77 金田 樹(3) 駿河台大(埼玉)
6位 2.09.13 石田 夏彦(3) 神奈川大(神奈川)
7位 2.10.91 内田 篤志(4) 尚美学園大(埼玉)
 DNS 幸田 健志:東京陸協(東京)
 DNS 佐藤 知哉(3) 駿河台大(茨城)
 DNS 野池 広大:ORKAN(神奈川)
決勝 3組
1位 2.02.44 小田嶋 凛(3) 学習院大(埼玉)
2位 2.03.29 金丸 蒼:慶大三四会(神奈川)
3位 2.05.95 楠元 翔大(2) 日体大(神奈川)
4位 2.06.28 川端 大輝(2) 日体大(東京)
5位 2.07.51 小平 康敏(3) 東洋大二部(埼玉)
6位 2.17.13 王 梓霖(1) 日本ウェルネススポーツ大(茨城)
 DNS 宮本 桜佑(2) 駿河台大(長野)
 DNS 吉野 弦喜(2) 駿河台大(東京)
 DNS 横田 俊介(2) 国学院大(茨城)
決勝 4組
1位 1.57.92 橋本 流星(3) 駿河台大(埼玉)
2位 1.58.46 丸山 修武:桐蔭横浜(神奈川)
3位 1.58.96 領塚 修太(2) 日体大(栃木)
4位 1.59.21 斎藤 陽輝(3) 日体大(埼玉)
5位 2.01.44 笹原 颯馬(2) 日大(東京)
6位 2.02.81 神近 侑弥(3) 平成国際大(埼玉)
7位 2.03.26 根地嶋 映人(2) 日体大(静岡)
 DNS 尺田 大喜(3) 尚美学園大(埼玉)
決勝 5組
1位 1.54.32 石橋 優希(3) 成蹊大学体育会陸上競技部(福島)
2位 1.56.09 西岡 樹輝(2) 駿河台大(東京)
3位 1.59.53 本間 亮太(3) 日体大(埼玉)
4位 1.59.67 吉田 航太朗(1) 慶大(埼玉)
5位 2.00.09 曽我 皓世(2) 日体大(青森)
6位 2.00.56 飯田 旺裕(1) 駿河台大(広島)
7位 2.01.05 佐々木 隆之介(2) 日大(長野)
8位 2.01.50 岡 恵護(2) 流通経済大学混成大(新潟)
 DNS 仙波 祐太(3) 東工大(茨城)
 DNS 徳永 北斗(2) 城西大(東京)
決勝 6組
1位 1.53.87 小林 徹(2) 東経大(東京)
2位 1.54.88 有富 伶央(3) 日体大(神奈川)
3位 1.56.02 山田 理基(1) 東経大(群馬)
4位 2.00.21 片山 侑風(2) 札幌学院大(秋田)
5位 2.02.19 佐藤 雅紅(3) 駿河台大(山形)
6位 2.10.02 岸田 大雅:東洋大二部(埼玉)
 DNS 山田 瑞貴(2) 駿河台大(宮城)
 DNS 坂井 大和(3) 日大(北海道)
 DNS 細川 奈於(5) 独協医大(栃木)
決勝 7組
1位 1.54.59 須長 勇人(2) 城西大(埼玉)
2位 1.56.03 木村 遼太(3) 国学院大(東京)
3位 1.56.10 辻 啓太(2) 立教大(埼玉)
4位 1.56.48 仲田 真悟(2) 日大(山梨)
5位 1.57.90 森田 澪耀(1) 駿河台大(石川)
6位 1.58.04 奥村 一貴(4) 山梨学大(富山)
7位 1.58.71 池田 怜矢(2) 城西大(山梨)
8位 2.00.00 菊池 圭祐(3) 城西大(埼玉)
9位 2.00.84 永田 大(1) 城西大(群馬)
決勝 8組
1位 1.53.80 加治屋 柊吾(4) 駿河台大(埼玉)
2位 1.55.35 田中 孝樹(4) 日体大(愛知)
3位 1.55.40 深見 悠斗(3) 駿河台大(埼玉)
4位 1.55.79 象潟 透(3) 流通経済大学混成大(茨城)
5位 1.55.87 須藤 光輝(3) 流通経済大学混成大(茨城)
6位 1.56.86 大野 雅也(3) 日大(千葉)
7位 1.59.63 稲葉 健(1) 東大院(愛知)