第32回群馬大学陸上競技会2023年 速報結果

群馬県の陸上競技大会速報結果群馬県
群馬県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第32回群馬大学陸上競技会

会場:桐生市陸上競技場
開催日:2023年4月02日

タイムレース 1組 (1.5)
1位 11.10 北爪 啓太:桐生市陸協
2位 11.23 土井 将太:群馬大
3位 11.29 大谷 悠貴:群馬大
4位 11.52 石原 大暉:群馬大
5位 11.60 宇賀神 悠資:群馬大
6位 11.76 結城 海輝:群馬大
7位 12.14 飯塚 博宣:群馬大
タイムレース 2組 (1.9)
1位 10.73 中島 宏典:群馬大TF荒牧
2位 11.03 植 木 将 太:高崎経大
3位 11.06 桑原 克実(3) 高崎高
4位 11.08 萩原 優人(3) 桐生工高
5位 11.20 中島 健人:上武大
6位 11.31 松村 太勢(3) 勢多農林高
7位 11.32 吉永 晶瑛(3) 館林高
 DNS 別宮 拓実:CSアセット
タイムレース 3組 (0.4)
1位 11.10 小倉 篤人:BTP
2位 11.36 橋本 章吾:群馬大TF荒牧
3位 11.49 田中 優人(3) 富岡高
4位 11.51 森下 雅信(2) 高崎群馬中央中
5位 11.56 岡田 宗馬(1) 健康福祉大高崎高
6位 11.65 三宅 永倖(2) 桐生市商高
7位 11.97 栗原 大空(3) 桐生市商高
 DNS 高橋 柑太(3) 健康福祉大高崎高
タイムレース 4組 (1.0)
1位 11.42 斎藤 友希(2) 高崎高
2位 11.62 近藤 弘樹:東京陸協
3位 11.63 狩野 愛気:群馬大TF荒牧
4位 11.68 大河原 遥斗(1) 健康福祉大高崎高
5位 11.87 佐山 響(3) 館林高
6位 11.97 川岸 勇太:新田陸協
 DNS 五十嵐 悠貴(3) 健康福祉大高崎高
 DNS 武井 陽呂:高崎経大
タイムレース 5組 (2.8)
1位 11.52 堀越 俐玖(2) 桐生工高
2位 11.55 佐藤 凛恩(3) 明和県央高
3位 11.63 星野 一磨(3) 桐生市商高
4位 11.75 飛田 郁弥:高崎経大
5位 11.77 小池 修平(1) 群馬県中央中等高
6位 11.80 永井 翔大(2) 勢多農林高
7位 11.88 吉沢 桜亮(2) 高崎群馬中央中
8位 11.97 福沢 空澄(1) 前橋箱田中
タイムレース 6組 (0.4)
1位 11.64 竹中 大翔(3) 健康福祉大高崎高
2位 11.88 神山 拡夢:高崎経大
3位 11.96 井上 凛人(1) 群馬県中央中等高
4位 12.06 須藤 瑛大(2) 桐生市商高
5位 12.11 中村 葵(2) 群馬県中央中等高
6位 12.22 金子 貴大:群馬大TF荒牧
 DNS 安野 雄翔(2) 桐生市商高
 DNS 小田嶋 晃成(2) 太田高
タイムレース 7組 (0.5)
1位 11.79 平居 海人(3) 明和県央高
2位 11.81 小林 真人(2) 勢多農林高
3位 11.88 松吉 旺佑:高崎経大
4位 11.90 堤 愛翔(2) 桐生工高
5位 12.01 中島 遼(2) 健康福祉大高崎高
6位 12.12 田中 槙(2) 健康福祉大高崎高
7位 12.14 渋谷 昌聡(2) 高崎高
8位 12.23 深田 恭央:高崎経大
タイムレース 8組 (1.0)
1位 11.48 生方 利樹:高崎市陸協
2位 11.78 鷹野 颯斗(1) 健康福祉大高崎高
3位 11.84 片桐 煌太(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
4位 11.88 関口 翔太(1) 太田高
5位 12.04 松平 尚登(2) 桐生市商高
6位 12.14 高橋 爽太(3) 桐生新里中
7位 12.19 高木 優生(2) 桐生市商高
 DNS 長野 廉太朗(3) 桐生新里中
タイムレース 9組 (0.4)
1位 11.66 阿佐美 守彦:TEAM・K
2位 12.02 川上 夢翔(3) 太田城東中
3位 12.10 大塚 庵慈(3) 太田城東中
4位 12.15 富樫 颯太(3) 太田城東中
5位 12.31 米山 純太朗(2) 健康福祉大高崎高
6位 12.38 餘目 航汰(3) どりかむ太田高
7位 12.41 川野 智偉(3) 前橋木瀬中
8位 12.42 小林 翔空(2) 館林高
タイムレース 10組 (2.4)
1位 11.65 井上 颯(1) 太田高
2位 12.04 小沢 結(3) 群馬県中央中等中
3位 12.15 大須賀 崚真(3) 太田城東中
4位 12.24 斎藤 大和(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
5位 12.24 湯根 蓮夢(1) 高崎群馬中央中
6位 12.30 松島 泰史(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
7位 12.40 戸塚 涼真(3) 高崎塚沢中
8位 12.62 吉田 琉亜(2) 太田城東中
タイムレース 11組 (1.4)
1位 12.34 山本 唯人(3) 太田城東中
2位 12.50 中嶋 琉季(2) 前橋桂萱中
3位 12.60 久保 昊平(1) 高崎群馬中央中
4位 12.64 片岡 優太(2) 明和県央高
5位 12.75 クインクイレリア タイアン ウ:太田城東中
6位 12.76 吉岡 詢矢(2) 高崎塚沢中
7位 12.98 石田 創也(3) 前橋木瀬中
 DNS 鹿沼 晴光(3) 前橋木瀬中
タイムレース 12組 (1.0)
1位 12.56 園田 拓海:高崎経大
2位 12.59 岡田 拓斗(3) 前橋木瀬中
3位 12.63 須藤 歩(2) 前橋木瀬中
4位 12.67 宮崎 悠真(2) 太田城東中
5位 12.69 大月 立琉(3) 前橋木瀬中
6位 12.74 菊池 陽仁(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
7位 12.95 山本 空澄(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
8位 13.13 高橋 萌也(2) 大泉高
タイムレース 13組 (2.0)
1位 12.44 福島 志(2) 前橋桂萱中
2位 12.69 正田 蒼一郎(2) 高崎塚沢中
3位 12.70 増尾 吾壱(3) 高崎塚沢中
4位 12.87 堤 太良(2) 群馬県中央中等中
5位 12.97 上野 一真(3) 太田城東中
6位 13.37 徳中 颯(3) 桐生中央中
 DNS 田中 良弥(3) 群馬県中央中等中
 DNS 西田 結喜(3) 太田城東中
タイムレース 14組 (1.4)
1位 12.57 高橋 輝(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
2位 12.59 永井 大翔(3) 群馬県中央中等中
3位 12.75 井上 天佑(3) 太田城東中
4位 12.87 古河 陸(2) 高崎塚沢中
5位 12.93 若井 優斗(2) 前橋木瀬中
6位 13.17 柳原 圭裕(2) 前橋木瀬中
7位 13.39 佐藤 玲音(2) 高崎塚沢中
8位 14.23 天田 琉生(2) 桐生市商高
タイムレース 15組 (2.0)
1位 12.73 関口 陽翔(2) 桐生新里中
2位 13.05 西沢 真飛(1) 前橋桂萱中
3位 13.37 細渕 有哉:群馬大TF荒牧
4位 13.47 朝倉 啓太(2) 桐生大附中
5位 13.67 桑原 叶(2) 群馬県中央中等中
 DNS 須永 橙(2) みどり大間々中
 DNS 小川 塁士(1) 高崎群馬中央中
 DNS 斎藤 稜太(2) 太田城東中
タイムレース 16組 (1.5)
1位 13.03 田村 仁(1) 前橋桂萱中
2位 13.38 村田 拓瞳(2) 前橋桂萱中
3位 13.67 吉岡 大智(2) 太田城東中
4位 13.84 新井 龍成(1) 前橋桂萱中
5位 13.99 石倉 颯大(3) 桐生新里中
 DNS 寺崎 千紘(2) 桐生大附中
 DNS 原沢 慶多(2) 群馬県中央中等中
 DNS 石川 龍(2) 大泉高
タイムレース 17組 (1.3)
1位 13.36 鳥谷 宗史(2) 高崎塚沢中
2位 13.53 中嶋 柊太(1) 前橋桂萱中
3位 13.67 樺沢 大翔(2) 前橋桂萱中
4位 14.31 青木 聖太(2) 太田城東中
5位 14.45 鈴木 智大(2) 高崎新町中
6位 14.48 飯塚 蒼輔(2) みどり大間々中
7位 14.74 鈴木 大桜(1) 前橋桂萱中
タイムレース 18組 (1.1)
1位 14.80 井口 智貴(1) 前橋桂萱中
2位 14.99 砥上 竜威(1) 前橋桂萱中
3位 15.23 松本 瑛太(1) 高崎榛名中
4位 15.53 井上 敬太(2) 桐生大附中
 DNS 荻原 拓未(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
 DNS 矢島 隆暉(2) 前橋木瀬中
タイムレース 1組
1位 50.65 松村 太勢(3) 勢多農林高
2位 50.94 小田嶋 晃成(2) 太田高
3位 51.89 高田 素良:高崎経大
4位 52.67 吉原 辰樹:群馬大
5位 52.72 吉沢 伊純(2) 高崎高
 DNS 生方 利樹:高崎市陸協
 DNS 岩佐 塔哉:群馬大
 DNS 青木 慶太(2) 太田高
タイムレース 2組
1位 51.53 須永 宙依(3) 桐生工高
2位 52.71 井上 颯(1) 太田高
3位 53.25 佃 晴斗:高崎経大
4位 53.67 沢田 舜史(1) 太田高
5位 54.26 小池 広平(2) 群馬県中央中等高
6位 54.56 山田 陽樹:群馬大
7位 54.81 水口 雄太:高崎経大
 DNS 三輪田 陸(3) 桐生市商高
タイムレース 3組
1位 54.31 竹中 大翔(3) 健康福祉大高崎高
2位 54.37 白石 悠貴(2) 市立太田高
3位 55.50 鈴木 亮太朗(3) 高崎経大附高
4位 56.60 富樫 颯太(3) 太田城東中
5位 56.79 菅原 悠太(3) 桐生中央中
6位 57.05 大沢 惇平(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
7位 57.12 斎藤 大和(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
8位 58.85 勝野 詩遥(1) 太田高
タイムレース 4組
1位 54.57 関口 翔太(1) 太田高
2位 55.72 伊藤 満(1) 太田高
3位 56.94 高橋 爽太(3) 桐生新里中
4位 57.19 松井 研祐:群馬大
5位 58.60 南波 蒼(2) 明和県央高
6位 58.61 クインクイレリア タイアン ウ:太田城東中
7位 59.29 小菅 琳太郎(2) 群馬県中央中等高
8位 59.87 徳中 颯(3) 桐生中央中
タイムレース 5組
1位 55.73 永井 翔大(2) 勢多農林高
2位 56.35 川上 夢翔(3) 太田城東中
3位 57.16 山本 唯人(3) 太田城東中
4位 59.38 町田 昴優(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
5位 60.23 吉原 理仁(3) みどり大間々中
6位 62.13 大須賀 崚真(3) 太田城東中
7位 62.15 佐藤 玲音(2) 高崎塚沢中
 DNS 斎藤 稜太(2) 太田城東中
タイムレース 6組
1位 56.20 阿部 仁:群馬大
2位 60.86 北島 凛玖(3) 高崎塚沢中
3位 63.73 福島 志(2) 前橋桂萱中
4位 67.89 西沢 真飛(1) 前橋桂萱中
5位 70.56 村田 拓瞳(2) 前橋桂萱中
6位 75.05 樺沢 大翔(2) 前橋桂萱中
7位 76.86 鈴木 大桜(1) 前橋桂萱中
8位 77.25 新井 龍成(1) 前橋桂萱中
タイムレース 1組
1位 3.59.13 茂原 大悟:群馬ユナイテッドAC
2位 4.09.05 野崎 史登(3) 桐生工高
3位 4.09.45 竹内 酉行(3) 東農大二高
4位 4.10.17 国川 恭朗:SUBARU
5位 4.10.30 唐沢 剣也:SUBARU
6位 4.10.38 小林 光二:SUBARU
7位 4.10.69 阿久津 圭司:SUBARU
8位 4.12.85 村上 愛祈(2) 東農大二高
9位 4.15.28 坂上 慶樹:高崎経大
10位 4.15.80 伊藤 満(1) 太田高
11位 4.16.87 阿部 雷童(2) 市立太田高
12位 4.19.32 砂賀 成陽(3) 館林高
13位 4.28.32 大武 明輝(3) 市立太田高
 DNS 小川 智羽(3) 東農大二高
 DNS 中林 俊:群馬大
 DNS 植村 勇太:群馬大
タイムレース 2組
1位 4.12.68 工藤 祐汰(3) 東農大二高
2位 4.15.55 岩沢 翼希(3) みどり大間々中
3位 4.18.18 坪井 直哉(2) 東農大二高
4位 4.18.86 安斎 澄真(3) 太田旭中
5位 4.19.53 反町 理音(3) 高崎塚沢中
6位 4.20.27 新津 陸(3) 桐生工高
7位 4.21.87 溝口 大和(2) 高崎塚沢中
8位 4.22.43 鈴木 亮太朗(3) 高崎経大附高
9位 4.22.75 大塚 羽琉(3) 高崎塚沢中
10位 4.22.99 河田 康稀(3) 高崎経大附高
11位 4.23.13 立見 真尋(3) 高崎塚沢中
12位 4.27.73 山下 凌誠(2) 桐生工高
13位 4.32.22 須永 光輝(3) 伊勢崎赤堀中
14位 4.52.24 飯塚 駿介(3) 館林高
 DNS 矢代 弘晃(3) 桐生工高
 DNS 宮崎 大翔(2) 明和県央高
タイムレース 3組
1位 4.23.02 清水 希良(3) 桐生工高
2位 4.23.07 大貫 廉(3) 太田中
3位 4.23.94 鳴海 航大(2) 健康福祉大高崎高
4位 4.25.00 渋谷 快成(3) 桐生新里中
5位 4.25.43 後閑 璃央希(1) 高崎榛名中
6位 4.34.31 大西 那央(3) 前橋東高
7位 4.36.69 小林 蓮虎(3) 館林高
8位 4.37.76 石川 泰成(3) 桐生新里中
9位 4.39.28 岩木 楓(2) 桐生工高
10位 4.39.59 高村 響(1) 太田高
11位 4.44.61 佐藤 悠拓(2) 桐生工高
12位 4.48.72 竹内 和希(3) 前橋東高
13位 4.49.47 渡辺 はる(3) 桐生工高
14位 4.56.48 瀬戸川 大騎(2) 前橋東高
 DNS 石崎 凌哉(2) 太田高
タイムレース 4組
1位 4.31.77 加藤 壮馬(2) 桐生新里中
2位 4.36.84 横戸 衆(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
3位 4.38.12 小林 咲斗(2) 群馬県中央中等中
4位 4.38.48 黒沢 和真(3) 桐生新里中
5位 4.39.08 柳沢 匠(3) 前橋東高
6位 4.39.77 松本 夕弦(3) 高崎塚沢中
7位 4.44.12 二宮 和真(1) 太田高
8位 4.44.57 松村 颯大(3) 桐生大附中
9位 4.44.81 西江 将真(3) 高崎塚沢中
10位 4.47.96 大野 慶真(2) 桐生新里中
11位 4.49.38 松嶋 希(3) 桐生新里中
12位 4.50.86 大沢 惇平(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
13位 4.52.26 境野 瑠人(2) 桐生工高
14位 4.56.66 峯岸 大知(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
 DNF 今泉 雄樹(3) 桐生工高
タイムレース 5組
1位 4.49.34 嶋津 幸平(2) 前橋木瀬中
2位 4.51.19 吉田 緯空(2) みどり大間々中
3位 4.54.28 原田 琉空(2) 館林高
4位 4.54.48 町田 昴優(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
5位 4.54.89 荻原 拓未(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
6位 4.56.08 宮崎 拓磨(3) 高崎塚沢中
7位 4.59.36 宮沢 優志(3) 前橋木瀬中
8位 4.59.53 久野 竣俐(2) 伊勢崎赤堀中
9位 5.02.86 下道 優大(2) 高崎塚沢中
10位 5.04.75 薗田 彦紀(3) みどり大間々中
11位 5.05.41 田村 琉翔(1) 高崎群馬中央中
12位 5.06.60 小林 修也(3) 群馬県中央中等中
13位 5.07.29 藤村 遼貴(2) 群馬県中央中等中
14位 5.08.21 鈴木 大智(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
 DNS 薄井 大聖(3) 前橋木瀬中
タイムレース 6組
1位 5.08.46 渡辺 惺也(3) 前橋木瀬中
2位 5.16.18 中島 大耀(3) 桐生中央中
3位 5.18.27 福田 流歌(3) 桐生中央中
4位 5.20.90 井上 裕太(2) 桐生大附中
5位 5.24.99 井口 智貴(1) 前橋桂萱中
6位 5.29.56 荒谷 奏良(2) みどり大間々中
7位 5.31.15 今井 大貴(2) 前橋木瀬中
8位 5.31.73 砥上 竜威(1) 前橋桂萱中
9位 5.36.81 中嶋 柊太(1) 前橋桂萱中
10位 5.41.83 山内 湊人(2) みどり大間々中
11位 5.52.88 石原 充(2) みどり大間々中
12位 6.15.27 平山 貴史:群馬陸協
13位 6.35.68 有賀 隆弘(2) 桐生大附中
 DNS 荻原 一颯(2) 大泉高
 DNS 菅田 飛鳥(2) 桐生市商高
決勝
1位 9.04.43 岩沢 翼希(3) みどり大間々中
2位 9.10.49 相蘇 耀介(2) 高崎群馬中央中
3位 9.35.40 松本 快風(2) 高崎塚沢中
4位 9.42.19 石川 泰成(3) 桐生新里中
5位 9.47.83 渋谷 快成(3) 桐生新里中
6位 9.50.18 黒沢 和真(3) 桐生新里中
7位 9.55.09 狩野 夢翔(2) 群馬県中央中等中
8位 9.55.30 北上 大輝(3) 前橋木瀬中
9位 9.57.44 加藤 壮馬(2) 桐生新里中
10位 10.15.05 松村 颯大(3) 桐生大附中
11位 10.35.12 大野 慶真(2) 桐生新里中
12位 10.49.54 松嶋 希(3) 桐生新里中
13位 11.36.30 井上 裕太(2) 桐生大附中
タイムレース 1組
1位 14.35.96 茂原 大悟:群馬ユナイテッドAC
2位 15.29.05 新地 司:SUBARU RC
3位 15.58.05 西野 悠貴:埼玉陸協
4位 16.16.32 渋谷 鉄心(2) 高崎経大附高
5位 16.30.90 野崎 史登(3) 桐生工高
6位 16.31.75 新津 陸(3) 桐生工高
7位 16.32.72 山下 凌誠(2) 桐生工高
8位 16.32.94 遠藤 洋平:群馬大
9位 16.33.84 清水 希良(3) 桐生工高
10位 16.57.15 池田 蒼和:高崎経大
11位 17.30.57 石原 諒人:群馬大
 DNF 鈴木 清太郎:高崎経大
 DNS 箕田 英治:SUBARU RC
 DNS 矢代 弘晃(3) 桐生工高
 DNS 小田 勇希:高崎経大
 DNS 吉田 亮太:S.A玉村
タイムレース 2組
1位 16.56.77 川岸 優羽(2) 高崎商高
2位 16.57.51 佐々木 奏門:群馬大
3位 17.09.69 水野 瑠輝也:中央中等
4位 17.12.82 佐藤 悠拓(2) 桐生工高
5位 17.24.59 岩木 楓(2) 桐生工高
6位 17.30.74 佐藤 秀磨(2) 群馬県中央中等高
7位 17.31.66 二宮 和真(1) 太田高
8位 17.34.29 永井 春樹:高崎経大
9位 18.02.98 横戸 衆(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
10位 18.20.31 境野 瑠人(2) 桐生工高
11位 18.57.01 峯岸 大知(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
12位 19.01.34 高村 響(1) 太田高
 DNS 岩田 颯斗:群馬大
 DNS 渡辺 はる(3) 桐生工高
 DNS 石崎 凌哉(2) 太田高
決勝
1位 55.69 青木 慶太(2) 太田高
2位 55.97 田中 優人(3) 富岡高
3位 57.34 店網 周平:群馬大
4位 58.32 松永 宏樹:群馬大
5位 59.38 沢田 舜史(1) 太田高
 DNS 勝野 詩遥(1) 太田高
 DNS 三輪田 陸(3) 桐生市商高
決勝
1位 22.54.13 小林 建一:たちばなRC
2位 25.38.56 浅見 滉太(3) 市立太田高
3位 26.46.36 萩原 青吾(2) 桐生工高
 DNS 酒井 祐太(2) 群馬県中央中等高
タイムレース 1組
1位 43.02高崎経大
2位 43.99太田高
3位 44.52健康福祉大高崎高
4位 44.95群馬大
5位 44.98群馬県中央中等高
6位 45.29高崎商高
タイムレース 2組
1位 46.67高崎群馬中央中
2位 46.90太田城東中
3位 48.12群馬県中央中等中
4位 48.82高崎塚沢中
 DSQ桐生商高
 DNS館林高
タイムレース 3組
1位 48.38桐生新里中
2位 48.59前橋木瀬中
3位 49.97桂萱中A
4位 50.57四ツ葉学園中高
5位 54.81桂萱中B
決勝
1位 3.27.23太田高
2位 3.35.81上武大
3位 3.45.95群馬県中央中等高
4位 3.49.54伊勢崎四ツ葉学園中等高
 DNS桐生商業
 DNS高崎経大
決勝
1位 1.90 瀬戸 遥稀(3) 桐生市商高
2位 1.65 松島 泰史(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
 DNS 大山 健:しきしま倶
決勝
1位 7.11 (1.9) 水嶋 悠太:桐生市陸協
2位 6.58 (0.7) 原 泰三:上武大
3位 6.56 (1.1) 別宮 拓実:CSアセット
4位 6.50 (2.1) 村木 権聖:群馬大
5位 6.35 (0.4) 阿佐美 守彦:TEAM・K
6位 6.06 (1.1) 市川 那智(3) 前橋育英高
7位 6.04 (1.9) 鈴木 夢人:育英ク
8位 5.97 (2.8) 石田 開智(1) 群馬県中央中等高
9位 5.96 (0.3) 新宮 陽太(2) 前橋育英高
10位 5.87 (2.0) 瀬戸 遥稀(3) 桐生市商高
11位 5.69 (0.7) 青木 悠樹(3) 前橋育英高
12位 5.51 (0.1) 小沢 結(3) 群馬県中央中等中
13位 5.44 (1.8) 宮崎 悠真(2) 太田城東中
14位 5.34 (2.2) 高瀬 奏麻(3) みどり大間々中
15位 5.32 (1.6) 餘目 航汰(3) どりかむ太田高
16位 5.21 (2.3) 片桐 煌太(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
17位 5.14 (2.5) 堤 太良(2) 群馬県中央中等中
18位 5.02 (1.9) 永田 翔馬(3) 高崎新町中
19位 5.01 (2.0) 正田 蒼一郎(2) 高崎塚沢中
20位 4.95 (1.0) 菊池 陽仁(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
21位 4.95 (2.4) 後閑 琉斗(3) 桐生新里中
22位 4.89 (1.3) 古河 陸(2) 高崎塚沢中
23位 4.74 (1.1) 吉沢 航佑(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
24位 4.74 (1.4) 中嶋 琉季(2) 前橋桂萱中
25位 4.59 (2.0) 山本 空澄(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
26位 4.47 (0.9) 田村 仁(1) 前橋桂萱中
27位 4.41 (1.8) 橘 龍生(3) 前橋木瀬中
28位 4.17 (1.4) 峯岸 達也(1) 高崎群馬中央中
29位 4.16 (2.2) 石倉 颯大(3) 桐生新里中
30位 4.12 (2.3) 吉岡 詢矢(2) 高崎塚沢中
決勝
1位 14.83 (2.0) 富田 大翔:群馬大
2位 12.53 (1.8) 新宮 陽太(2) 前橋育英高
3位 12.51 (1.9) 市川 那智(3) 前橋育英高
4位 12.17 (1.5) 楢原 空(2) 桐生市商高
 DNS 横田 修:富岡市陸協
 NM 須藤 瑛大(2) 桐生市商高
決勝
1位 10.91 佐藤 健司:埼玉マスターズ
 DNS 奈良田 栄一:栃木陸協
決勝【中学】
1位 9.81 田中 良弥(3) 群馬県中央中等中
2位 9.39 久村 倖生(3) 高崎塚沢中
3位 9.03 町田 凌真(3) 伊勢崎赤堀中
4位 8.82 井上 天佑(3) 太田城東中
5位 8.64 金山 遥斗(3) 高崎塚沢中
6位 8.14 西川 滉人(2) みどり大間々中
7位 8.11 奥沢 勇仁(2) みどり大間々中
8位 8.00 松島 佳生(2) みどり大間々中
9位 7.94 吉原 律(2) 高崎塚沢中
10位 7.57 青木 瞭(3) 桐生中央中
11位 7.16 中島 大斗(2) みどり大間々中
12位 6.97 生井 礼恩(2) 高崎塚沢中
13位 5.68 松島 悠(2) みどり大間々中
 DNS 朝倉 啓太(2) 桐生大附中
決勝【高校】
1位 9.82 青柳 駿士(3) 勢多農林高
2位 8.14 阿久沢 大和(2) 勢多農林高
3位 7.74 菅野 双雲(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
決勝
1位 32.70 武藤 峻:しきしま倶
2位 24.70 登坂 昌広:群馬大
 DNS 奈良田 栄一:栃木陸協
 DNS 都丸 佑太郎:群馬大
決勝【高校】
1位 35.31 青柳 駿士(3) 勢多農林高
2位 29.69 倉橋 知暉(2) 勢多農林高
3位 29.28 堤 駿太(2) 前橋育英高
4位 23.10 角田 幸信(2) 群馬県中央中等高
5位 22.50 住谷 龍梧(2) 健康福祉大高崎高
6位 20.94 菅野 双雲(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
決勝
1位 43.12 茶園 彬:群馬大TF荒牧
2位 41.19 村木 瑞穂:栃木陸協
決勝【高校】
1位 35.80 堤 駿太(2) 前橋育英高
2位 34.94 阿久沢 大和(2) 勢多農林高
決勝
1位 47.18 掛川 巽(3) 高崎高
2位 43.39 青木 悠樹(3) 前橋育英高
3位 36.97 加藤 真人(2) 健康福祉大高崎高
4位 32.93 上原 樹(2) 勢多農林高
5位 26.05 白石 悠貴(2) 市立太田高
 DNS 友利 海斗(2) 館林高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.8)
1位 12.80 鵜川 結愛(2) 前橋木瀬中
2位 12.93 追川 優羽(2) 健康福祉大高崎高
3位 12.93 関口 梓月(3) 高崎商高
4位 13.04 久保田 ジュナ(2) 桐生工高
5位 13.23 中沢 柚珂(2) 高崎群馬中央中
6位 13.32 萩原 ひなた(3) 富岡高
7位 13.57 岩本 真優(2) 前橋木瀬中
 DNS 長谷川 永茉(2) 太田女高
タイムレース 2組 (1.2)
1位 13.31 宮本 茜(2) 健康福祉大高崎高
2位 13.41 小池 彩子(3) 渋川女高
3位 13.54 関口 柚宇(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
4位 13.58 前田 実咲(3) 太田女高
5位 13.72 秋山 紗華(2) 渋川女高
 DNS 町田 絢菜(1) 健康福祉大高崎高
 DNS 桜沢 陽菜(1) 健康福祉大高崎高
 DNS 篠原 美妃(2) 渋川女高
タイムレース 3組 (3.4)
1位 13.26 金子 結羽(2) 桐生新里中
2位 13.53 松井 仁美:群馬大
3位 13.57 新井 李(3) 太田城東中
4位 13.70 今井 美羽(2) 太田女高
5位 13.79 井野 胡桃(3) 前橋木瀬中
6位 14.08 小玉 陽菜(1) 健康福祉大高崎高
7位 14.09 田村 心菜(3) 桐生市商高
 DNS 小島 花楓(2) 渋川女高
タイムレース 4組 (1.8)
1位 13.17 黒沢 華凛(2) 太田女高
2位 13.64 天田 祐寿(3) 高崎経大附高
3位 13.86 小野里 杏(3) 桐生新里中
4位 13.94 堀江 憩(3) 桐生新里中
5位 14.01 西山 瑠梛(3) 桐生市商高
6位 14.22 狩野 湖春(1) 前橋木瀬中
7位 14.31 今泉 陽南子(3) 桐生新里中
 DNS 吉田 心優(1) 高崎群馬中央中
タイムレース 5組 (2.1)
1位 14.05 宮崎 楓(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
2位 14.05 武藤 希実(3) 渋川女高
3位 14.14 丸山 琉(3) 太田城東中
4位 14.31 湯沢 琴未(2) 前橋桂萱中
5位 14.55 天沼 瑠璃(3) 桐生市商高
6位 14.56 内山 心希(2) 前橋桂萱中
7位 14.93 根本 莉愛(1) 前橋桂萱中
 DNS 二星 花菜(2) 桐生中央中
タイムレース 6組 (0.2)
1位 13.90 横倉 杏(2) 太田女高
2位 14.06 大嶋 真由(2) 前橋桂萱中
3位 14.15 酒井 未蘭(2) 前橋桂萱中
4位 14.18 小林 美友(3) 桐生新里中
5位 14.23 町田 瑠花(1) 前橋桂萱中
6位 14.56 桜井 麻璃亜(3) 太田城東中
7位 14.75 中村 遥花(3) 桐生新里中
 DNS 青木 優依奈(3) 渋川女高
タイムレース 7組 (1.6)
1位 14.40 小林 愛依(3) 桐生大附中
2位 14.57 前田 悠綺(3) 高崎塚沢中
3位 14.58 斎藤 こまち(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
4位 14.82 大森 希佳(1) 高崎榛名中
5位 14.84 大熊 紗奈(2) 高崎群馬中央中
6位 14.92 長竹 夢呂(3) 太田城東中
7位 18.05 斎藤 佳音(3) 太田城東中
 DNS 岡野 優利菜(2) 高崎塚沢中
タイムレース 8組 (1.8)
1位 14.11 西野 楓乃音(3) 高崎経大附高
2位 14.54 清水 詩音(2) 高崎榛名中
3位 14.80 赤石 美弥(2) 桐生中央中
4位 15.00 斎藤 美凪(2) 前橋桂萱中
5位 15.26 森山 晄妃(1) 健康福祉大高崎高
6位 15.37 宮沢 愛佳(2) 前橋桂萱中
 DNS 片倉 瑠子(2) 桐生中央中
タイムレース 9組 (1.9)
1位 14.96 岡本 悠希(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
2位 15.13 前原 瑠乃(3) 桐生市商高
3位 15.38 深津 月乃(2) 前橋桂萱中
4位 15.47 矢内 涼葉(2) 前橋桂萱中
5位 15.62 柿沼 恭怜(2) 前橋桂萱中
6位 15.64 アクタール 理香(2) 勢多農林高
7位 15.67 斎藤 かあな(1) 前橋桂萱中
タイムレース 10組 (2.2)
1位 13.09 斎藤 いつみ(3) 太田女高
2位 14.19 桜沢 夏菜(1) 健康福祉大高崎高
3位 14.61 横山 奈央(3) 渋川女高
4位 15.26 鈴木 咲愛(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
5位 15.35 六本木 飛鳥(2) 前橋桂萱中
6位 15.73 星野 紗花(2) 桐生大附中
7位 15.83 樋口 由衣(1) 前橋桂萱中
8位 17.19 大嶋 捺美(3) 前橋木瀬中
タイムレース 1組 (1.2)
1位 27.82 中沢 柚珂(2) 高崎群馬中央中
2位 29.04 小野里 杏(3) 桐生新里中
3位 29.09 奥野 彩芭(3) 桐生中央中
4位 29.21 新井 李(3) 太田城東中
5位 29.45 金屋 椛葉(2) 高崎群馬中央中
6位 30.11 堀江 憩(3) 桐生新里中
タイムレース 2組 (1.7)
1位 29.14 大嶋 真由(2) 前橋桂萱中
2位 29.19 酒井 未蘭(2) 前橋桂萱中
3位 30.42 丸山 琉(3) 太田城東中
4位 31.02 塩谷 瑠菜(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
5位 31.36 佐藤 さくら(1) 高崎榛名中
タイムレース 3組 (1.2)
1位 29.84 住谷 萌衣(2) 高崎群馬中央中
2位 30.07 内山 心希(2) 前橋桂萱中
3位 30.10 町田 瑠花(1) 前橋桂萱中
4位 30.21 菊田 采花(3) みどり大間々中
 DNS 深津 月乃(2) 前橋桂萱中
タイムレース 1組
1位 63.64 萩原 ひなた(3) 富岡高
2位 63.93 前田 実咲(3) 太田女高
3位 64.70 松本 美月(3) 市立太田高
4位 65.65 高橋 夢果(2) 高崎商高
5位 65.67 松本 優月(3) 市立太田高
6位 67.00 高橋 もも(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
 DNS 尾沢 優(3) 太田女高
タイムレース 2組
1位 65.35 横倉 杏(2) 太田女高
2位 67.68 吉田 彩乃(2) 市立太田高
3位 68.13 丸橋 百々花(3) 市立太田高
4位 70.62 深堀 杏華(2) 前橋女高
5位 71.09 真下 晴(3) 健康福祉大高崎高
6位 72.72 石原 恭佳(2) 前橋女高
 DNS 藤原 祐菜(1) 群馬県中央中等高
タイムレース 1組
1位 4.54.45 渡辺 あすか(2) 健康福祉大高崎高
2位 4.55.41 木村 優花:群馬大
3位 4.56.77 寺島 千穂:群馬大
4位 4.57.40 鶴田 彩夏(2) 東農大二高
5位 5.06.14 勅使川原 早咲(2) 高崎塚沢中
6位 5.08.28 原 光咲(3) 高崎塚沢中
7位 5.20.82 木沢 仁美(3) 前橋東高
8位 5.22.26 吉本 圭希:群馬大
9位 5.23.16 斎藤 美凪(2) 前橋桂萱中
10位 5.24.09 柿沼 美帆:高崎経大
11位 5.30.12 箱田 莉奈(3) 桐生工高
 DNS 君島 みちる(2) 健康福祉大高崎高
 DNS 鈴木 愛花:群馬大
タイムレース 2組
1位 5.09.18 梅沢 楓(2) 太田女高
2位 5.12.62 反町 愛音(3) 高崎塚沢中
3位 5.15.14 六本木 彩加(2) 前橋女高
4位 5.21.11 小沼 柚巴(3) 太田女高
5位 5.25.30 夏目 琴愛(2) 高崎群馬中央中
6位 5.25.59 小林 穂音(3) 桐生工高
7位 5.26.59 北田 京香(1) 高崎榛名中
8位 5.30.09 中村 莉菜(2) 前橋東高
9位 5.46.10 諸田 陽菜(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
 DNS 山津 乃愛(2) 健康福祉大高崎高
 DNS 伊比 美咲:高崎経大
 DNS 小暮 茅乃(2) 前橋女高
 DNS 柳原 優来(3) 桐生工高
タイムレース 3組
1位 5.31.76 伴場 悠妃(2) 桐生新里中
2位 5.33.60 佐名田 千紗(3) 桐生中央中
3位 5.34.01 菊沢 絢子(2) 桐生中央中
4位 5.36.61 樋口 由衣(1) 前橋桂萱中
5位 5.49.07 矢内 涼葉(2) 前橋桂萱中
6位 5.49.23 六本木 飛鳥(2) 前橋桂萱中
7位 5.51.00 山上 莉乃(2) 桐生新里中
8位 5.51.97 小林 愛依(3) 桐生大附中
9位 5.55.28 足尾 すみれ(2) 伊勢崎赤堀中
10位 5.59.66 唐沢 美空(2) 桐生中央中
11位 6.04.54 斎藤 かあな(1) 前橋桂萱中
12位 6.21.25 宮沢 愛佳(2) 前橋桂萱中
決勝
1位 70.65 尾沢 優(3) 太田女高
2位 71.77 高橋 もも(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
3位 80.85 鈴木 朝花(3) 高崎経大附高
4位 81.48 須田 麻姫菜(2) 群馬県中央中等高
決勝
1位 24.10.25 中島 橙子(3) 前橋女高
2位 27.21.65 久保 花怜(2) 高崎商高
3位 28.49.31 石綿 菜々美(3) 前橋女高
4位 29.43.98 藍原 莉麻菜(3) 健康福祉大高崎高
5位 30.39.09 中山 綾香(3) 市立太田高
タイムレース 1組
1位 51.14太田女高
2位 51.94健康福祉大高崎高
3位 52.05前橋木瀬中
4位 53.31渋川女子A
5位 53.75桐生新里中
6位 55.57桐生商高
7位 56.13高崎群馬中央中
タイムレース 2組
1位 55.36桂萱中A
2位 55.76四ツ葉学園中高
3位 55.82太田城東中
4位 58.32桂萱中B
5位 60.96桂萱中C
 DSQ高崎塚沢中
 DNS渋川女子B
決勝
1位 1.55 金谷 那央(3) 前橋女高
2位 1.40 斎藤 心(3) 高崎経大附高
3位 1.25 黒沢 華凛(2) 太田女高
決勝
1位 5.02 (0.3) 井上 美咲(2) 高崎経大附高
2位 4.95 (1.5) 萩原 彩貴(3) 太田女高
3位 4.79 (1.9) 今井 美羽(2) 太田女高
4位 4.75 (2.3) 倉島 明日香:群馬大
5位 4.71 (0.9) 岩井 りの(3) 富岡高
6位 4.66 (2.2) 黒沢 華凛(2) 太田女高
7位 4.63 (2.3) 小池 彩子(3) 渋川女高
8位 4.50 (1.4) 湯沢 琴未(2) 前橋桂萱中
9位 4.50 (2.0) 山崎 千聖(3) 高崎塚沢中
10位 4.44 (0.5) 新島 聖奈(2) 高崎商高
11位 4.39 (1.4) 萩原 百合(2) 桐生中央中
12位 4.38 (2.4) 清水 詩音(2) 高崎榛名中
13位 4.35 (1.3) 斎藤 優花(2) 渋川女高
14位 4.33 (0.9) 飯塚 凛(3) 桐生中央中
15位 4.32 (2.1) 岩井 しほ(3) 富岡高
16位 4.20 (1.5) 松本 彩愛(2) 前橋女高
17位 4.08 (2.0) 池田 杏奈(3) 高崎塚沢中
18位 4.05 (1.6) 吉海 心晴(2) 高崎塚沢中
19位 3.93 (1.6) 斎藤 颯花(2) 渋川女高
20位 3.87 (1.3) 天田 芽依(3) 高崎塚沢中
21位 3.84 (1.2) 根本 莉愛(1) 前橋桂萱中
22位 3.78 (3.3) 田窪 心音(2) 高崎群馬中央中
23位 3.68 (0.4) 関口 柚宇(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
24位 3.67 (2.3) 宮崎 楓(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
25位 3.36 (2.0) 今井 瑠佳(2) みどり大間々中
26位 3.31 (1.4) 柿沼 恭怜(2) 前橋桂萱中
27位 3.16 (0.6) 斎藤 こまち(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
 DNS 青木 優依奈(3) 渋川女高
決勝
1位 10.60 (0.6) 萩原 彩貴(3) 太田女高
2位 10.28 (1.4) 今井 美羽(2) 太田女高
3位 10.27 (1.6) 矢嶌 仁子(3) 高崎経大附高
4位 10.17 (2.1) 中沢 亜衣(3) 前橋育英高
 DNS 佐藤 璃彩:群馬大
決勝
1位 10.64 中里 菜々(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
2位 9.96 松島 穂波(2) 太田女高
3位 9.75 井上 瑠華(2) 市立太田高
4位 9.58 五十嵐 瑛(2) 勢多農林高
5位 9.37 太田 智美(2) 高崎商高
6位 8.93 田中 文乃(3) 前橋女高
7位 7.63 峯岸 凛(3) 市立太田高
決勝【中学】
1位 12.27 皆川 美佳(2) 前橋木瀬中
2位 9.36 吉野 知怜(2) 前橋木瀬中
3位 9.13 今泉 陽南子(3) 桐生新里中
4位 6.99 中村 遥花(3) 桐生新里中
5位 6.86 鈴木 咲愛(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
6位 6.55 岡本 悠希(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
決勝
1位 37.71 中里 菜々(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
2位 32.35 斎藤 いつみ(3) 太田女高
3位 31.67 井上 瑠華(2) 市立太田高
4位 27.76 峯岸 凛(3) 市立太田高
5位 25.87 松島 穂波(2) 太田女高
6位 20.95 天田 祐寿(3) 高崎経大附高
 DNS 井田 くるみ(3) 高崎商高
決勝
1位 38.72 竹丸 莉央(3) 勢多農林高
 DNS 吉田 彩乃:群馬大
決勝
1位 35.90 大谷 真央(3) 桐生市商高
2位 35.88 岩井 しほ(3) 富岡高
3位 34.24 北沢 まい:群馬大
4位 30.62 岩井 りの(3) 富岡高
5位 18.44 長翁 春菜(2) 前橋女高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.73(1.9) タイムレース 2組
        中島 宏典:群馬大TF荒牧
2位 11.03(1.9) タイムレース 2組
        植 木 将 太:高崎経大
3位 11.06(1.9) タイムレース 2組
        桑原 克実(3) 高崎高
4位 11.08(1.9) タイムレース 2組
        萩原 優人(3) 桐生工高
5位 11.10(0.4) タイムレース 3組
        小倉 篤人:BTP
5位 11.10(1.5) タイムレース 1組
        北爪 啓太:桐生市陸協
7位 11.20(1.9) タイムレース 2組
        中島 健人:上武大
8位 11.23(1.5) タイムレース 1組
        土井 将太:群馬大
9位 11.29(1.5) タイムレース 1組
        大谷 悠貴:群馬大
10位 11.31(1.9) タイムレース 2組
        松村 太勢(3) 勢多農林高
11位 11.32(1.9) タイムレース 2組
        吉永 晶瑛(3) 館林高
12位 11.36(0.4) タイムレース 3組
        橋本 章吾:群馬大TF荒牧
13位 11.42(1.0) タイムレース 4組
        斎藤 友希(2) 高崎高
14位 11.48(1.0) タイムレース 8組
        生方 利樹:高崎市陸協
15位 11.49(0.4) タイムレース 3組
        田中 優人(3) 富岡高
16位 11.51(0.4) タイムレース 3組
        森下 雅信(2) 高崎群馬中央中
17位 11.52(2.8) タイムレース 5組
        堀越 俐玖(2) 桐生工高
17位 11.52(1.5) タイムレース 1組
        石原 大暉:群馬大
19位 11.55(2.8) タイムレース 5組
        佐藤 凛恩(3) 明和県央高
20位 11.56(0.4) タイムレース 3組
        岡田 宗馬(1) 健康福祉大高崎高
21位 11.60(1.5) タイムレース 1組
        宇賀神 悠資:群馬大
22位 11.62(1.0) タイムレース 4組
        近藤 弘樹:東京陸協
23位 11.63(1.0) タイムレース 4組
        狩野 愛気:群馬大TF荒牧
23位 11.63(2.8) タイムレース 5組
        星野 一磨(3) 桐生市商高
25位 11.64(0.4) タイムレース 6組
        竹中 大翔(3) 健康福祉大高崎高
26位 11.65(2.4) タイムレース 10組
        井上 颯(1) 太田高
26位 11.65(0.4) タイムレース 3組
        三宅 永倖(2) 桐生市商高
28位 11.66(0.4) タイムレース 9組
        阿佐美 守彦:TEAM・K
29位 11.68(1.0) タイムレース 4組
        大河原 遥斗(1) 健康福祉大高崎高
30位 11.75(2.8) タイムレース 5組
        飛田 郁弥:高崎経大
31位 11.76(1.5) タイムレース 1組
        結城 海輝:群馬大
32位 11.77(2.8) タイムレース 5組
        小池 修平(1) 群馬県中央中等高
33位 11.78(1.0) タイムレース 8組
        鷹野 颯斗(1) 健康福祉大高崎高
34位 11.79(0.5) タイムレース 7組
        平居 海人(3) 明和県央高
35位 11.80(2.8) タイムレース 5組
        永井 翔大(2) 勢多農林高
36位 11.81(0.5) タイムレース 7組
        小林 真人(2) 勢多農林高
37位 11.84(1.0) タイムレース 8組
        片桐 煌太(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
38位 11.87(1.0) タイムレース 4組
        佐山 響(3) 館林高
39位 11.88(0.4) タイムレース 6組
        神山 拡夢:高崎経大
39位 11.88(1.0) タイムレース 8組
        関口 翔太(1) 太田高
39位 11.88(0.5) タイムレース 7組
        松吉 旺佑:高崎経大
39位 11.88(2.8) タイムレース 5組
        吉沢 桜亮(2) 高崎群馬中央中
43位 11.90(0.5) タイムレース 7組
        堤 愛翔(2) 桐生工高
44位 11.96(0.4) タイムレース 6組
        井上 凛人(1) 群馬県中央中等高
45位 11.97(0.4) タイムレース 3組
        栗原 大空(3) 桐生市商高
45位 11.97(2.8) タイムレース 5組
        福沢 空澄(1) 前橋箱田中
45位 11.97(1.0) タイムレース 4組
        川岸 勇太:新田陸協
48位 12.01(0.5) タイムレース 7組
        中島 遼(2) 健康福祉大高崎高
49位 12.02(0.4) タイムレース 9組
        川上 夢翔(3) 太田城東中
50位 12.04(1.0) タイムレース 8組
        松平 尚登(2) 桐生市商高
50位 12.04(2.4) タイムレース 10組
        小沢 結(3) 群馬県中央中等中
52位 12.06(0.4) タイムレース 6組
        須藤 瑛大(2) 桐生市商高
53位 12.10(0.4) タイムレース 9組
        大塚 庵慈(3) 太田城東中
54位 12.11(0.4) タイムレース 6組
        中村 葵(2) 群馬県中央中等高
55位 12.12(0.5) タイムレース 7組
        田中 槙(2) 健康福祉大高崎高
56位 12.14(1.0) タイムレース 8組
        高橋 爽太(3) 桐生新里中
56位 12.14(0.5) タイムレース 7組
        渋谷 昌聡(2) 高崎高
56位 12.14(1.5) タイムレース 1組
        飯塚 博宣:群馬大
59位 12.15(2.4) タイムレース 10組
        大須賀 崚真(3) 太田城東中
59位 12.15(0.4) タイムレース 9組
        富樫 颯太(3) 太田城東中
61位 12.19(1.0) タイムレース 8組
        高木 優生(2) 桐生市商高
62位 12.22(0.4) タイムレース 6組
        金子 貴大:群馬大TF荒牧
63位 12.23(0.5) タイムレース 7組
        深田 恭央:高崎経大
64位 12.24(2.4) タイムレース 10組
        湯根 蓮夢(1) 高崎群馬中央中
64位 12.24(2.4) タイムレース 10組
        斎藤 大和(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
66位 12.30(2.4) タイムレース 10組
        松島 泰史(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
67位 12.31(0.4) タイムレース 9組
        米山 純太朗(2) 健康福祉大高崎高
68位 12.34(1.4) タイムレース 11組
        山本 唯人(3) 太田城東中
69位 12.38(0.4) タイムレース 9組
        餘目 航汰(3) どりかむ太田高
70位 12.40(2.4) タイムレース 10組
        戸塚 涼真(3) 高崎塚沢中
71位 12.41(0.4) タイムレース 9組
        川野 智偉(3) 前橋木瀬中
72位 12.42(0.4) タイムレース 9組
        小林 翔空(2) 館林高
73位 12.44(2.0) タイムレース 13組
        福島 志(2) 前橋桂萱中
74位 12.50(1.4) タイムレース 11組
        中嶋 琉季(2) 前橋桂萱中
75位 12.56(1.0) タイムレース 12組
        園田 拓海:高崎経大
76位 12.57(1.4) タイムレース 14組
        高橋 輝(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
77位 12.59(1.4) タイムレース 14組
        永井 大翔(3) 群馬県中央中等中
77位 12.59(1.0) タイムレース 12組
        岡田 拓斗(3) 前橋木瀬中
79位 12.60(1.4) タイムレース 11組
        久保 昊平(1) 高崎群馬中央中
80位 12.62(2.4) タイムレース 10組
        吉田 琉亜(2) 太田城東中
81位 12.63(1.0) タイムレース 12組
        須藤 歩(2) 前橋木瀬中
82位 12.64(1.4) タイムレース 11組
        片岡 優太(2) 明和県央高
83位 12.67(1.0) タイムレース 12組
        宮崎 悠真(2) 太田城東中
84位 12.69(2.0) タイムレース 13組
        正田 蒼一郎(2) 高崎塚沢中
84位 12.69(1.0) タイムレース 12組
        大月 立琉(3) 前橋木瀬中
86位 12.70(2.0) タイムレース 13組
        増尾 吾壱(3) 高崎塚沢中
87位 12.73(2.0) タイムレース 15組
        関口 陽翔(2) 桐生新里中
88位 12.74(1.0) タイムレース 12組
        菊池 陽仁(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
89位 12.75(1.4) タイムレース 11組
        クインクイレリア タイアン ウ:太田城東中
89位 12.75(1.4) タイムレース 14組
        井上 天佑(3) 太田城東中
91位 12.76(1.4) タイムレース 11組
        吉岡 詢矢(2) 高崎塚沢中
92位 12.87(2.0) タイムレース 13組
        堤 太良(2) 群馬県中央中等中
92位 12.87(1.4) タイムレース 14組
        古河 陸(2) 高崎塚沢中
94位 12.93(1.4) タイムレース 14組
        若井 優斗(2) 前橋木瀬中
95位 12.95(1.0) タイムレース 12組
        山本 空澄(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
96位 12.97(2.0) タイムレース 13組
        上野 一真(3) 太田城東中
97位 12.98(1.4) タイムレース 11組
        石田 創也(3) 前橋木瀬中
98位 13.03(1.5) タイムレース 16組
        田村 仁(1) 前橋桂萱中
99位 13.05(2.0) タイムレース 15組
        西沢 真飛(1) 前橋桂萱中
100位 13.13(1.0) タイムレース 12組
        高橋 萌也(2) 大泉高
101位 13.17(1.4) タイムレース 14組
        柳原 圭裕(2) 前橋木瀬中
102位 13.36(1.3) タイムレース 17組
        鳥谷 宗史(2) 高崎塚沢中
103位 13.37(2.0) タイムレース 15組
        細渕 有哉:群馬大TF荒牧
103位 13.37(2.0) タイムレース 13組
        徳中 颯(3) 桐生中央中
105位 13.38(1.5) タイムレース 16組
        村田 拓瞳(2) 前橋桂萱中
106位 13.39(1.4) タイムレース 14組
        佐藤 玲音(2) 高崎塚沢中
107位 13.47(2.0) タイムレース 15組
        朝倉 啓太(2) 桐生大附中
108位 13.53(1.3) タイムレース 17組
        中嶋 柊太(1) 前橋桂萱中
109位 13.67(1.5) タイムレース 16組
        吉岡 大智(2) 太田城東中
109位 13.67(2.0) タイムレース 15組
        桑原 叶(2) 群馬県中央中等中
109位 13.67(1.3) タイムレース 17組
        樺沢 大翔(2) 前橋桂萱中
112位 13.84(1.5) タイムレース 16組
        新井 龍成(1) 前橋桂萱中
113位 13.99(1.5) タイムレース 16組
        石倉 颯大(3) 桐生新里中
114位 14.23(1.4) タイムレース 14組
        天田 琉生(2) 桐生市商高
115位 14.31(1.3) タイムレース 17組
        青木 聖太(2) 太田城東中
116位 14.45(1.3) タイムレース 17組
        鈴木 智大(2) 高崎新町中
117位 14.48(1.3) タイムレース 17組
        飯塚 蒼輔(2) みどり大間々中
118位 14.74(1.3) タイムレース 17組
        鈴木 大桜(1) 前橋桂萱中
119位 14.80(1.1) タイムレース 18組
        井口 智貴(1) 前橋桂萱中
120位 14.99(1.1) タイムレース 18組
        砥上 竜威(1) 前橋桂萱中
121位 15.23(1.1) タイムレース 18組
        松本 瑛太(1) 高崎榛名中
122位 15.53(1.1) タイムレース 18組
        井上 敬太(2) 桐生大附中
ランキング
1位 50.65 タイムレース 1組
        松村 太勢(3) 勢多農林高
2位 50.94 タイムレース 1組
        小田嶋 晃成(2) 太田高
3位 51.53 タイムレース 2組
        須永 宙依(3) 桐生工高
4位 51.89 タイムレース 1組
        高田 素良:高崎経大
5位 52.67 タイムレース 1組
        吉原 辰樹:群馬大
6位 52.71 タイムレース 2組
        井上 颯(1) 太田高
7位 52.72 タイムレース 1組
        吉沢 伊純(2) 高崎高
8位 53.25 タイムレース 2組
        佃 晴斗:高崎経大
9位 53.67 タイムレース 2組
        沢田 舜史(1) 太田高
10位 54.26 タイムレース 2組
        小池 広平(2) 群馬県中央中等高
11位 54.31 タイムレース 3組
        竹中 大翔(3) 健康福祉大高崎高
12位 54.37 タイムレース 3組
        白石 悠貴(2) 市立太田高
13位 54.56 タイムレース 2組
        山田 陽樹:群馬大
14位 54.57 タイムレース 4組
        関口 翔太(1) 太田高
15位 54.81 タイムレース 2組
        水口 雄太:高崎経大
16位 55.50 タイムレース 3組
        鈴木 亮太朗(3) 高崎経大附高
17位 55.72 タイムレース 4組
        伊藤 満(1) 太田高
18位 55.73 タイムレース 5組
        永井 翔大(2) 勢多農林高
19位 56.20 タイムレース 6組
        阿部 仁:群馬大
20位 56.35 タイムレース 5組
        川上 夢翔(3) 太田城東中
21位 56.60 タイムレース 3組
        富樫 颯太(3) 太田城東中
22位 56.79 タイムレース 3組
        菅原 悠太(3) 桐生中央中
23位 56.94 タイムレース 4組
        高橋 爽太(3) 桐生新里中
24位 57.05 タイムレース 3組
        大沢 惇平(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
25位 57.12 タイムレース 3組
        斎藤 大和(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
26位 57.16 タイムレース 5組
        山本 唯人(3) 太田城東中
27位 57.19 タイムレース 4組
        松井 研祐:群馬大
28位 58.60 タイムレース 4組
        南波 蒼(2) 明和県央高
29位 58.61 タイムレース 4組
        クインクイレリア タイアン ウ:太田城東中
30位 58.85 タイムレース 3組
        勝野 詩遥(1) 太田高
31位 59.29 タイムレース 4組
        小菅 琳太郎(2) 群馬県中央中等高
32位 59.38 タイムレース 5組
        町田 昴優(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
33位 59.87 タイムレース 4組
        徳中 颯(3) 桐生中央中
34位 60.23 タイムレース 5組
        吉原 理仁(3) みどり大間々中
35位 60.86 タイムレース 6組
        北島 凛玖(3) 高崎塚沢中
36位 62.13 タイムレース 5組
        大須賀 崚真(3) 太田城東中
37位 62.15 タイムレース 5組
        佐藤 玲音(2) 高崎塚沢中
38位 63.73 タイムレース 6組
        福島 志(2) 前橋桂萱中
39位 67.89 タイムレース 6組
        西沢 真飛(1) 前橋桂萱中
40位 70.56 タイムレース 6組
        村田 拓瞳(2) 前橋桂萱中
41位 75.05 タイムレース 6組
        樺沢 大翔(2) 前橋桂萱中
42位 76.86 タイムレース 6組
        鈴木 大桜(1) 前橋桂萱中
43位 77.25 タイムレース 6組
        新井 龍成(1) 前橋桂萱中
ランキング
1位 3.59.13 タイムレース 1組
        茂原 大悟:群馬ユナイテッドAC
2位 4.09.05 タイムレース 1組
        野崎 史登(3) 桐生工高
3位 4.09.45 タイムレース 1組
        竹内 酉行(3) 東農大二高
4位 4.10.17 タイムレース 1組
        国川 恭朗:SUBARU
5位 4.10.30 タイムレース 1組
        唐沢 剣也:SUBARU
6位 4.10.38 タイムレース 1組
        小林 光二:SUBARU
7位 4.10.69 タイムレース 1組
        阿久津 圭司:SUBARU
8位 4.12.68 タイムレース 2組
        工藤 祐汰(3) 東農大二高
9位 4.12.85 タイムレース 1組
        村上 愛祈(2) 東農大二高
10位 4.15.28 タイムレース 1組
        坂上 慶樹:高崎経大
11位 4.15.55 タイムレース 2組
        岩沢 翼希(3) みどり大間々中
12位 4.15.80 タイムレース 1組
        伊藤 満(1) 太田高
13位 4.16.87 タイムレース 1組
        阿部 雷童(2) 市立太田高
14位 4.18.18 タイムレース 2組
        坪井 直哉(2) 東農大二高
15位 4.18.86 タイムレース 2組
        安斎 澄真(3) 太田旭中
16位 4.19.32 タイムレース 1組
        砂賀 成陽(3) 館林高
17位 4.19.53 タイムレース 2組
        反町 理音(3) 高崎塚沢中
18位 4.20.27 タイムレース 2組
        新津 陸(3) 桐生工高
19位 4.21.87 タイムレース 2組
        溝口 大和(2) 高崎塚沢中
20位 4.22.43 タイムレース 2組
        鈴木 亮太朗(3) 高崎経大附高
21位 4.22.75 タイムレース 2組
        大塚 羽琉(3) 高崎塚沢中
22位 4.22.99 タイムレース 2組
        河田 康稀(3) 高崎経大附高
23位 4.23.02 タイムレース 3組
        清水 希良(3) 桐生工高
24位 4.23.07 タイムレース 3組
        大貫 廉(3) 太田中
25位 4.23.13 タイムレース 2組
        立見 真尋(3) 高崎塚沢中
26位 4.23.94 タイムレース 3組
        鳴海 航大(2) 健康福祉大高崎高
27位 4.25.00 タイムレース 3組
        渋谷 快成(3) 桐生新里中
28位 4.25.43 タイムレース 3組
        後閑 璃央希(1) 高崎榛名中
29位 4.27.73 タイムレース 2組
        山下 凌誠(2) 桐生工高
30位 4.28.32 タイムレース 1組
        大武 明輝(3) 市立太田高
31位 4.31.77 タイムレース 4組
        加藤 壮馬(2) 桐生新里中
32位 4.32.22 タイムレース 2組
        須永 光輝(3) 伊勢崎赤堀中
33位 4.34.31 タイムレース 3組
        大西 那央(3) 前橋東高
34位 4.36.69 タイムレース 3組
        小林 蓮虎(3) 館林高
35位 4.36.84 タイムレース 4組
        横戸 衆(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
36位 4.37.76 タイムレース 3組
        石川 泰成(3) 桐生新里中
37位 4.38.12 タイムレース 4組
        小林 咲斗(2) 群馬県中央中等中
38位 4.38.48 タイムレース 4組
        黒沢 和真(3) 桐生新里中
39位 4.39.08 タイムレース 4組
        柳沢 匠(3) 前橋東高
40位 4.39.28 タイムレース 3組
        岩木 楓(2) 桐生工高
41位 4.39.59 タイムレース 3組
        高村 響(1) 太田高
42位 4.39.77 タイムレース 4組
        松本 夕弦(3) 高崎塚沢中
43位 4.44.12 タイムレース 4組
        二宮 和真(1) 太田高
44位 4.44.57 タイムレース 4組
        松村 颯大(3) 桐生大附中
45位 4.44.61 タイムレース 3組
        佐藤 悠拓(2) 桐生工高
46位 4.44.81 タイムレース 4組
        西江 将真(3) 高崎塚沢中
47位 4.47.96 タイムレース 4組
        大野 慶真(2) 桐生新里中
48位 4.48.72 タイムレース 3組
        竹内 和希(3) 前橋東高
49位 4.49.34 タイムレース 5組
        嶋津 幸平(2) 前橋木瀬中
50位 4.49.38 タイムレース 4組
        松嶋 希(3) 桐生新里中
51位 4.49.47 タイムレース 3組
        渡辺 はる(3) 桐生工高
52位 4.50.86 タイムレース 4組
        大沢 惇平(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
53位 4.51.19 タイムレース 5組
        吉田 緯空(2) みどり大間々中
54位 4.52.24 タイムレース 2組
        飯塚 駿介(3) 館林高
55位 4.52.26 タイムレース 4組
        境野 瑠人(2) 桐生工高
56位 4.54.28 タイムレース 5組
        原田 琉空(2) 館林高
57位 4.54.48 タイムレース 5組
        町田 昴優(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
58位 4.54.89 タイムレース 5組
        荻原 拓未(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
59位 4.56.08 タイムレース 5組
        宮崎 拓磨(3) 高崎塚沢中
60位 4.56.48 タイムレース 3組
        瀬戸川 大騎(2) 前橋東高
61位 4.56.66 タイムレース 4組
        峯岸 大知(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
62位 4.59.36 タイムレース 5組
        宮沢 優志(3) 前橋木瀬中
63位 4.59.53 タイムレース 5組
        久野 竣俐(2) 伊勢崎赤堀中
64位 5.02.86 タイムレース 5組
        下道 優大(2) 高崎塚沢中
65位 5.04.75 タイムレース 5組
        薗田 彦紀(3) みどり大間々中
66位 5.05.41 タイムレース 5組
        田村 琉翔(1) 高崎群馬中央中
67位 5.06.60 タイムレース 5組
        小林 修也(3) 群馬県中央中等中
68位 5.07.29 タイムレース 5組
        藤村 遼貴(2) 群馬県中央中等中
69位 5.08.21 タイムレース 5組
        鈴木 大智(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
70位 5.08.46 タイムレース 6組
        渡辺 惺也(3) 前橋木瀬中
71位 5.16.18 タイムレース 6組
        中島 大耀(3) 桐生中央中
72位 5.18.27 タイムレース 6組
        福田 流歌(3) 桐生中央中
73位 5.20.90 タイムレース 6組
        井上 裕太(2) 桐生大附中
74位 5.24.99 タイムレース 6組
        井口 智貴(1) 前橋桂萱中
75位 5.29.56 タイムレース 6組
        荒谷 奏良(2) みどり大間々中
76位 5.31.15 タイムレース 6組
        今井 大貴(2) 前橋木瀬中
77位 5.31.73 タイムレース 6組
        砥上 竜威(1) 前橋桂萱中
78位 5.36.81 タイムレース 6組
        中嶋 柊太(1) 前橋桂萱中
79位 5.41.83 タイムレース 6組
        山内 湊人(2) みどり大間々中
80位 5.52.88 タイムレース 6組
        石原 充(2) みどり大間々中
81位 6.15.27 タイムレース 6組
        平山 貴史:群馬陸協
82位 6.35.68 タイムレース 6組
        有賀 隆弘(2) 桐生大附中
ランキング
1位 9.04.43 決勝
        岩沢 翼希(3) みどり大間々中
2位 9.10.49 決勝
        相蘇 耀介(2) 高崎群馬中央中
3位 9.35.40 決勝
        松本 快風(2) 高崎塚沢中
4位 9.42.19 決勝
        石川 泰成(3) 桐生新里中
5位 9.47.83 決勝
        渋谷 快成(3) 桐生新里中
6位 9.50.18 決勝
        黒沢 和真(3) 桐生新里中
7位 9.55.09 決勝
        狩野 夢翔(2) 群馬県中央中等中
8位 9.55.30 決勝
        北上 大輝(3) 前橋木瀬中
9位 9.57.44 決勝
        加藤 壮馬(2) 桐生新里中
10位 10.15.05 決勝
        松村 颯大(3) 桐生大附中
11位 10.35.12 決勝
        大野 慶真(2) 桐生新里中
12位 10.49.54 決勝
        松嶋 希(3) 桐生新里中
13位 11.36.30 決勝
        井上 裕太(2) 桐生大附中
ランキング
1位 14.35.96 タイムレース 1組
        茂原 大悟:群馬ユナイテッドAC
2位 15.29.05 タイムレース 1組
        新地 司:SUBARU RC
3位 15.58.05 タイムレース 1組
        西野 悠貴:埼玉陸協
4位 16.16.32 タイムレース 1組
        渋谷 鉄心(2) 高崎経大附高
5位 16.30.90 タイムレース 1組
        野崎 史登(3) 桐生工高
6位 16.31.75 タイムレース 1組
        新津 陸(3) 桐生工高
7位 16.32.72 タイムレース 1組
        山下 凌誠(2) 桐生工高
8位 16.32.94 タイムレース 1組
        遠藤 洋平:群馬大
9位 16.33.84 タイムレース 1組
        清水 希良(3) 桐生工高
10位 16.56.77 タイムレース 2組
        川岸 優羽(2) 高崎商高
11位 16.57.15 タイムレース 1組
        池田 蒼和:高崎経大
12位 16.57.51 タイムレース 2組
        佐々木 奏門:群馬大
13位 17.09.69 タイムレース 2組
        水野 瑠輝也:中央中等
14位 17.12.82 タイムレース 2組
        佐藤 悠拓(2) 桐生工高
15位 17.24.59 タイムレース 2組
        岩木 楓(2) 桐生工高
16位 17.30.57 タイムレース 1組
        石原 諒人:群馬大
17位 17.30.74 タイムレース 2組
        佐藤 秀磨(2) 群馬県中央中等高
18位 17.31.66 タイムレース 2組
        二宮 和真(1) 太田高
19位 17.34.29 タイムレース 2組
        永井 春樹:高崎経大
20位 18.02.98 タイムレース 2組
        横戸 衆(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
21位 18.20.31 タイムレース 2組
        境野 瑠人(2) 桐生工高
22位 18.57.01 タイムレース 2組
        峯岸 大知(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
23位 19.01.34 タイムレース 2組
        高村 響(1) 太田高
ランキング
1位 55.69 決勝
        青木 慶太(2) 太田高
2位 55.97 決勝
        田中 優人(3) 富岡高
3位 57.34 決勝
        店網 周平:群馬大
4位 58.32 決勝
        松永 宏樹:群馬大
5位 59.38 決勝
        沢田 舜史(1) 太田高
ランキング
1位 22.54.13 決勝
        小林 建一:たちばなRC
2位 25.38.56 決勝
        浅見 滉太(3) 市立太田高
3位 26.46.36 決勝
        萩原 青吾(2) 桐生工高
ランキング
1位 43.02 タイムレース 1組
       高崎経大
2位 43.99 タイムレース 1組
       太田高
3位 44.52 タイムレース 1組
       健康福祉大高崎高
4位 44.95 タイムレース 1組
       群馬大
5位 44.98 タイムレース 1組
       群馬県中央中等高
6位 45.29 タイムレース 1組
       高崎商高
7位 46.67 タイムレース 2組
       高崎群馬中央中
8位 46.90 タイムレース 2組
       太田城東中
9位 48.12 タイムレース 2組
       群馬県中央中等中
10位 48.38 タイムレース 3組
       桐生新里中
11位 48.59 タイムレース 3組
       前橋木瀬中
12位 48.82 タイムレース 2組
       高崎塚沢中
13位 49.97 タイムレース 3組
       桂萱中A
14位 50.57 タイムレース 3組
       四ツ葉学園中高
15位 54.81 タイムレース 3組
       桂萱中B
ランキング
1位 3.27.23 決勝
       太田高
2位 3.35.81 決勝
       上武大
3位 3.45.95 決勝
       群馬県中央中等高
4位 3.49.54 決勝
       伊勢崎四ツ葉学園中等高
ランキング
1位 1.90 決勝
        瀬戸 遥稀(3) 桐生市商高
2位 1.65 決勝
        松島 泰史(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
ランキング
1位 7.11(1.9) 決勝
        水嶋 悠太:桐生市陸協
2位 6.58(0.7) 決勝
        原 泰三:上武大
3位 6.56(1.1) 決勝
        別宮 拓実:CSアセット
4位 6.50(2.1) 決勝
        村木 権聖:群馬大
5位 6.35(0.4) 決勝
        阿佐美 守彦:TEAM・K
6位 6.06(1.1) 決勝
        市川 那智(3) 前橋育英高
7位 6.04(1.9) 決勝
        鈴木 夢人:育英ク
8位 5.97(2.8) 決勝
        石田 開智(1) 群馬県中央中等高
9位 5.96(0.3) 決勝
        新宮 陽太(2) 前橋育英高
10位 5.87(2.0) 決勝
        瀬戸 遥稀(3) 桐生市商高
11位 5.69(0.7) 決勝
        青木 悠樹(3) 前橋育英高
12位 5.51(0.1) 決勝
        小沢 結(3) 群馬県中央中等中
13位 5.44(1.8) 決勝
        宮崎 悠真(2) 太田城東中
14位 5.34(2.2) 決勝
        高瀬 奏麻(3) みどり大間々中
15位 5.32(1.6) 決勝
        餘目 航汰(3) どりかむ太田高
16位 5.21(2.3) 決勝
        片桐 煌太(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
17位 5.14(2.5) 決勝
        堤 太良(2) 群馬県中央中等中
18位 5.02(1.9) 決勝
        永田 翔馬(3) 高崎新町中
19位 5.01(2.0) 決勝
        正田 蒼一郎(2) 高崎塚沢中
20位 4.95(1.0) 決勝
        菊池 陽仁(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
20位 4.95(2.4) 決勝
        後閑 琉斗(3) 桐生新里中
22位 4.89(1.3) 決勝
        古河 陸(2) 高崎塚沢中
23位 4.74(1.1) 決勝
        吉沢 航佑(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
23位 4.74(1.4) 決勝
        中嶋 琉季(2) 前橋桂萱中
25位 4.59(2.0) 決勝
        山本 空澄(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
26位 4.47(0.9) 決勝
        田村 仁(1) 前橋桂萱中
27位 4.41(1.8) 決勝
        橘 龍生(3) 前橋木瀬中
28位 4.17(1.4) 決勝
        峯岸 達也(1) 高崎群馬中央中
29位 4.16(2.2) 決勝
        石倉 颯大(3) 桐生新里中
30位 4.12(2.3) 決勝
        吉岡 詢矢(2) 高崎塚沢中
ランキング
1位 14.83(2.0) 決勝
        富田 大翔:群馬大
2位 12.53(1.8) 決勝
        新宮 陽太(2) 前橋育英高
3位 12.51(1.9) 決勝
        市川 那智(3) 前橋育英高
4位 12.17(1.5) 決勝
        楢原 空(2) 桐生市商高
ランキング
1位 10.91 決勝
        佐藤 健司:埼玉マスターズ
2位 9.82 決勝【高校】
        青柳 駿士(3) 勢多農林高
3位 9.81 決勝【中学】
        田中 良弥(3) 群馬県中央中等中
4位 9.39 決勝【中学】
        久村 倖生(3) 高崎塚沢中
5位 9.03 決勝【中学】
        町田 凌真(3) 伊勢崎赤堀中
6位 8.82 決勝【中学】
        井上 天佑(3) 太田城東中
7位 8.64 決勝【中学】
        金山 遥斗(3) 高崎塚沢中
8位 8.14 決勝【高校】
        阿久沢 大和(2) 勢多農林高
8位 8.14 決勝【中学】
        西川 滉人(2) みどり大間々中
10位 8.11 決勝【中学】
        奥沢 勇仁(2) みどり大間々中
11位 8.00 決勝【中学】
        松島 佳生(2) みどり大間々中
12位 7.94 決勝【中学】
        吉原 律(2) 高崎塚沢中
13位 7.74 決勝【高校】
        菅野 双雲(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
14位 7.57 決勝【中学】
        青木 瞭(3) 桐生中央中
15位 7.16 決勝【中学】
        中島 大斗(2) みどり大間々中
16位 6.97 決勝【中学】
        生井 礼恩(2) 高崎塚沢中
17位 5.68 決勝【中学】
        松島 悠(2) みどり大間々中
ランキング
1位 35.31 決勝【高校】
        青柳 駿士(3) 勢多農林高
2位 32.70 決勝
        武藤 峻:しきしま倶
3位 29.69 決勝【高校】
        倉橋 知暉(2) 勢多農林高
4位 29.28 決勝【高校】
        堤 駿太(2) 前橋育英高
5位 24.70 決勝
        登坂 昌広:群馬大
6位 23.10 決勝【高校】
        角田 幸信(2) 群馬県中央中等高
7位 22.50 決勝【高校】
        住谷 龍梧(2) 健康福祉大高崎高
8位 20.94 決勝【高校】
        菅野 双雲(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
ランキング
1位 43.12 決勝
        茶園 彬:群馬大TF荒牧
2位 41.19 決勝
        村木 瑞穂:栃木陸協
3位 35.80 決勝【高校】
        堤 駿太(2) 前橋育英高
4位 34.94 決勝【高校】
        阿久沢 大和(2) 勢多農林高
ランキング
1位 47.18 決勝
        掛川 巽(3) 高崎高
2位 43.39 決勝
        青木 悠樹(3) 前橋育英高
3位 36.97 決勝
        加藤 真人(2) 健康福祉大高崎高
4位 32.93 決勝
        上原 樹(2) 勢多農林高
5位 26.05 決勝
        白石 悠貴(2) 市立太田高
ランキング
1位 12.80(0.8) タイムレース 1組
        鵜川 結愛(2) 前橋木瀬中
2位 12.93(0.8) タイムレース 1組
        追川 優羽(2) 健康福祉大高崎高
2位 12.93(0.8) タイムレース 1組
        関口 梓月(3) 高崎商高
4位 13.04(0.8) タイムレース 1組
        久保田 ジュナ(2) 桐生工高
5位 13.09(2.2) タイムレース 10組
        斎藤 いつみ(3) 太田女高
6位 13.17(1.8) タイムレース 4組
        黒沢 華凛(2) 太田女高
7位 13.23(0.8) タイムレース 1組
        中沢 柚珂(2) 高崎群馬中央中
8位 13.26(3.4) タイムレース 3組
        金子 結羽(2) 桐生新里中
9位 13.31(1.2) タイムレース 2組
        宮本 茜(2) 健康福祉大高崎高
10位 13.32(0.8) タイムレース 1組
        萩原 ひなた(3) 富岡高
11位 13.41(1.2) タイムレース 2組
        小池 彩子(3) 渋川女高
12位 13.53(3.4) タイムレース 3組
        松井 仁美:群馬大
13位 13.54(1.2) タイムレース 2組
        関口 柚宇(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
14位 13.57(3.4) タイムレース 3組
        新井 李(3) 太田城東中
14位 13.57(0.8) タイムレース 1組
        岩本 真優(2) 前橋木瀬中
16位 13.58(1.2) タイムレース 2組
        前田 実咲(3) 太田女高
17位 13.64(1.8) タイムレース 4組
        天田 祐寿(3) 高崎経大附高
18位 13.70(3.4) タイムレース 3組
        今井 美羽(2) 太田女高
19位 13.72(1.2) タイムレース 2組
        秋山 紗華(2) 渋川女高
20位 13.79(3.4) タイムレース 3組
        井野 胡桃(3) 前橋木瀬中
21位 13.86(1.8) タイムレース 4組
        小野里 杏(3) 桐生新里中
22位 13.90(0.2) タイムレース 6組
        横倉 杏(2) 太田女高
23位 13.94(1.8) タイムレース 4組
        堀江 憩(3) 桐生新里中
24位 14.01(1.8) タイムレース 4組
        西山 瑠梛(3) 桐生市商高
25位 14.05(2.1) タイムレース 5組
        武藤 希実(3) 渋川女高
25位 14.05(2.1) タイムレース 5組
        宮崎 楓(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
27位 14.06(0.2) タイムレース 6組
        大嶋 真由(2) 前橋桂萱中
28位 14.08(3.4) タイムレース 3組
        小玉 陽菜(1) 健康福祉大高崎高
29位 14.09(3.4) タイムレース 3組
        田村 心菜(3) 桐生市商高
30位 14.11(1.8) タイムレース 8組
        西野 楓乃音(3) 高崎経大附高
31位 14.14(2.1) タイムレース 5組
        丸山 琉(3) 太田城東中
32位 14.15(0.2) タイムレース 6組
        酒井 未蘭(2) 前橋桂萱中
33位 14.18(0.2) タイムレース 6組
        小林 美友(3) 桐生新里中
34位 14.19(2.2) タイムレース 10組
        桜沢 夏菜(1) 健康福祉大高崎高
35位 14.22(1.8) タイムレース 4組
        狩野 湖春(1) 前橋木瀬中
36位 14.23(0.2) タイムレース 6組
        町田 瑠花(1) 前橋桂萱中
37位 14.31(1.8) タイムレース 4組
        今泉 陽南子(3) 桐生新里中
37位 14.31(2.1) タイムレース 5組
        湯沢 琴未(2) 前橋桂萱中
39位 14.40(1.6) タイムレース 7組
        小林 愛依(3) 桐生大附中
40位 14.54(1.8) タイムレース 8組
        清水 詩音(2) 高崎榛名中
41位 14.55(2.1) タイムレース 5組
        天沼 瑠璃(3) 桐生市商高
42位 14.56(2.1) タイムレース 5組
        内山 心希(2) 前橋桂萱中
42位 14.56(0.2) タイムレース 6組
        桜井 麻璃亜(3) 太田城東中
44位 14.57(1.6) タイムレース 7組
        前田 悠綺(3) 高崎塚沢中
45位 14.58(1.6) タイムレース 7組
        斎藤 こまち(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
46位 14.61(2.2) タイムレース 10組
        横山 奈央(3) 渋川女高
47位 14.75(0.2) タイムレース 6組
        中村 遥花(3) 桐生新里中
48位 14.80(1.8) タイムレース 8組
        赤石 美弥(2) 桐生中央中
49位 14.82(1.6) タイムレース 7組
        大森 希佳(1) 高崎榛名中
50位 14.84(1.6) タイムレース 7組
        大熊 紗奈(2) 高崎群馬中央中
51位 14.92(1.6) タイムレース 7組
        長竹 夢呂(3) 太田城東中
52位 14.93(2.1) タイムレース 5組
        根本 莉愛(1) 前橋桂萱中
53位 14.96(1.9) タイムレース 9組
        岡本 悠希(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
54位 15.00(1.8) タイムレース 8組
        斎藤 美凪(2) 前橋桂萱中
55位 15.13(1.9) タイムレース 9組
        前原 瑠乃(3) 桐生市商高
56位 15.26(2.2) タイムレース 10組
        鈴木 咲愛(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
56位 15.26(1.8) タイムレース 8組
        森山 晄妃(1) 健康福祉大高崎高
58位 15.35(2.2) タイムレース 10組
        六本木 飛鳥(2) 前橋桂萱中
59位 15.37(1.8) タイムレース 8組
        宮沢 愛佳(2) 前橋桂萱中
60位 15.38(1.9) タイムレース 9組
        深津 月乃(2) 前橋桂萱中
61位 15.47(1.9) タイムレース 9組
        矢内 涼葉(2) 前橋桂萱中
62位 15.62(1.9) タイムレース 9組
        柿沼 恭怜(2) 前橋桂萱中
63位 15.64(1.9) タイムレース 9組
        アクタール 理香(2) 勢多農林高
64位 15.67(1.9) タイムレース 9組
        斎藤 かあな(1) 前橋桂萱中
65位 15.73(2.2) タイムレース 10組
        星野 紗花(2) 桐生大附中
66位 15.83(2.2) タイムレース 10組
        樋口 由衣(1) 前橋桂萱中
67位 17.19(2.2) タイムレース 10組
        大嶋 捺美(3) 前橋木瀬中
68位 18.05(1.6) タイムレース 7組
        斎藤 佳音(3) 太田城東中
ランキング
1位 27.82(1.2) タイムレース 1組
        中沢 柚珂(2) 高崎群馬中央中
2位 29.04(1.2) タイムレース 1組
        小野里 杏(3) 桐生新里中
3位 29.09(1.2) タイムレース 1組
        奥野 彩芭(3) 桐生中央中
4位 29.14(1.7) タイムレース 2組
        大嶋 真由(2) 前橋桂萱中
5位 29.19(1.7) タイムレース 2組
        酒井 未蘭(2) 前橋桂萱中
6位 29.21(1.2) タイムレース 1組
        新井 李(3) 太田城東中
7位 29.45(1.2) タイムレース 1組
        金屋 椛葉(2) 高崎群馬中央中
8位 29.84(1.2) タイムレース 3組
        住谷 萌衣(2) 高崎群馬中央中
9位 30.07(1.2) タイムレース 3組
        内山 心希(2) 前橋桂萱中
10位 30.10(1.2) タイムレース 3組
        町田 瑠花(1) 前橋桂萱中
11位 30.11(1.2) タイムレース 1組
        堀江 憩(3) 桐生新里中
12位 30.21(1.2) タイムレース 3組
        菊田 采花(3) みどり大間々中
13位 30.42(1.7) タイムレース 2組
        丸山 琉(3) 太田城東中
14位 31.02(1.7) タイムレース 2組
        塩谷 瑠菜(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
15位 31.36(1.7) タイムレース 2組
        佐藤 さくら(1) 高崎榛名中
ランキング
1位 63.64 タイムレース 1組
        萩原 ひなた(3) 富岡高
2位 63.93 タイムレース 1組
        前田 実咲(3) 太田女高
3位 64.70 タイムレース 1組
        松本 美月(3) 市立太田高
4位 65.35 タイムレース 2組
        横倉 杏(2) 太田女高
5位 65.65 タイムレース 1組
        高橋 夢果(2) 高崎商高
6位 65.67 タイムレース 1組
        松本 優月(3) 市立太田高
7位 67.00 タイムレース 1組
        高橋 もも(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
8位 67.68 タイムレース 2組
        吉田 彩乃(2) 市立太田高
9位 68.13 タイムレース 2組
        丸橋 百々花(3) 市立太田高
10位 70.62 タイムレース 2組
        深堀 杏華(2) 前橋女高
11位 71.09 タイムレース 2組
        真下 晴(3) 健康福祉大高崎高
12位 72.72 タイムレース 2組
        石原 恭佳(2) 前橋女高
ランキング
1位 4.54.45 タイムレース 1組
        渡辺 あすか(2) 健康福祉大高崎高
2位 4.55.41 タイムレース 1組
        木村 優花:群馬大
3位 4.56.77 タイムレース 1組
        寺島 千穂:群馬大
4位 4.57.40 タイムレース 1組
        鶴田 彩夏(2) 東農大二高
5位 5.06.14 タイムレース 1組
        勅使川原 早咲(2) 高崎塚沢中
6位 5.08.28 タイムレース 1組
        原 光咲(3) 高崎塚沢中
7位 5.09.18 タイムレース 2組
        梅沢 楓(2) 太田女高
8位 5.12.62 タイムレース 2組
        反町 愛音(3) 高崎塚沢中
9位 5.15.14 タイムレース 2組
        六本木 彩加(2) 前橋女高
10位 5.20.82 タイムレース 1組
        木沢 仁美(3) 前橋東高
11位 5.21.11 タイムレース 2組
        小沼 柚巴(3) 太田女高
12位 5.22.26 タイムレース 1組
        吉本 圭希:群馬大
13位 5.23.16 タイムレース 1組
        斎藤 美凪(2) 前橋桂萱中
14位 5.24.09 タイムレース 1組
        柿沼 美帆:高崎経大
15位 5.25.30 タイムレース 2組
        夏目 琴愛(2) 高崎群馬中央中
16位 5.25.59 タイムレース 2組
        小林 穂音(3) 桐生工高
17位 5.26.59 タイムレース 2組
        北田 京香(1) 高崎榛名中
18位 5.30.09 タイムレース 2組
        中村 莉菜(2) 前橋東高
19位 5.30.12 タイムレース 1組
        箱田 莉奈(3) 桐生工高
20位 5.31.76 タイムレース 3組
        伴場 悠妃(2) 桐生新里中
21位 5.33.60 タイムレース 3組
        佐名田 千紗(3) 桐生中央中
22位 5.34.01 タイムレース 3組
        菊沢 絢子(2) 桐生中央中
23位 5.36.61 タイムレース 3組
        樋口 由衣(1) 前橋桂萱中
24位 5.46.10 タイムレース 2組
        諸田 陽菜(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
25位 5.49.07 タイムレース 3組
        矢内 涼葉(2) 前橋桂萱中
26位 5.49.23 タイムレース 3組
        六本木 飛鳥(2) 前橋桂萱中
27位 5.51.00 タイムレース 3組
        山上 莉乃(2) 桐生新里中
28位 5.51.97 タイムレース 3組
        小林 愛依(3) 桐生大附中
29位 5.55.28 タイムレース 3組
        足尾 すみれ(2) 伊勢崎赤堀中
30位 5.59.66 タイムレース 3組
        唐沢 美空(2) 桐生中央中
31位 6.04.54 タイムレース 3組
        斎藤 かあな(1) 前橋桂萱中
32位 6.21.25 タイムレース 3組
        宮沢 愛佳(2) 前橋桂萱中
ランキング
1位 70.65 決勝
        尾沢 優(3) 太田女高
2位 71.77 決勝
        高橋 もも(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
3位 80.85 決勝
        鈴木 朝花(3) 高崎経大附高
4位 81.48 決勝
        須田 麻姫菜(2) 群馬県中央中等高
ランキング
1位 24.10.25 決勝
        中島 橙子(3) 前橋女高
2位 27.21.65 決勝
        久保 花怜(2) 高崎商高
3位 28.49.31 決勝
        石綿 菜々美(3) 前橋女高
4位 29.43.98 決勝
        藍原 莉麻菜(3) 健康福祉大高崎高
5位 30.39.09 決勝
        中山 綾香(3) 市立太田高
ランキング
1位 51.14 タイムレース 1組
       太田女高
2位 51.94 タイムレース 1組
       健康福祉大高崎高
3位 52.05 タイムレース 1組
       前橋木瀬中
4位 53.31 タイムレース 1組
       渋川女子A
5位 53.75 タイムレース 1組
       桐生新里中
6位 55.36 タイムレース 2組
       桂萱中A
7位 55.57 タイムレース 1組
       桐生商高
8位 55.76 タイムレース 2組
       四ツ葉学園中高
9位 55.82 タイムレース 2組
       太田城東中
10位 56.13 タイムレース 1組
       高崎群馬中央中
11位 58.32 タイムレース 2組
       桂萱中B
12位 60.96 タイムレース 2組
       桂萱中C
ランキング
1位 1.55 決勝
        金谷 那央(3) 前橋女高
2位 1.40 決勝
        斎藤 心(3) 高崎経大附高
3位 1.25 決勝
        黒沢 華凛(2) 太田女高
ランキング
1位 5.02(0.3) 決勝
        井上 美咲(2) 高崎経大附高
2位 4.95(1.5) 決勝
        萩原 彩貴(3) 太田女高
3位 4.79(1.9) 決勝
        今井 美羽(2) 太田女高
4位 4.75(2.3) 決勝
        倉島 明日香:群馬大
5位 4.71(0.9) 決勝
        岩井 りの(3) 富岡高
6位 4.66(2.2) 決勝
        黒沢 華凛(2) 太田女高
7位 4.63(2.3) 決勝
        小池 彩子(3) 渋川女高
8位 4.50(1.4) 決勝
        湯沢 琴未(2) 前橋桂萱中
8位 4.50(2.0) 決勝
        山崎 千聖(3) 高崎塚沢中
10位 4.44(0.5) 決勝
        新島 聖奈(2) 高崎商高
11位 4.39(1.4) 決勝
        萩原 百合(2) 桐生中央中
12位 4.38(2.4) 決勝
        清水 詩音(2) 高崎榛名中
13位 4.35(1.3) 決勝
        斎藤 優花(2) 渋川女高
14位 4.33(0.9) 決勝
        飯塚 凛(3) 桐生中央中
15位 4.32(2.1) 決勝
        岩井 しほ(3) 富岡高
16位 4.20(1.5) 決勝
        松本 彩愛(2) 前橋女高
17位 4.08(2.0) 決勝
        池田 杏奈(3) 高崎塚沢中
18位 4.05(1.6) 決勝
        吉海 心晴(2) 高崎塚沢中
19位 3.93(1.6) 決勝
        斎藤 颯花(2) 渋川女高
20位 3.87(1.3) 決勝
        天田 芽依(3) 高崎塚沢中
21位 3.84(1.2) 決勝
        根本 莉愛(1) 前橋桂萱中
22位 3.78(3.3) 決勝
        田窪 心音(2) 高崎群馬中央中
23位 3.68(0.4) 決勝
        関口 柚宇(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
24位 3.67(2.3) 決勝
        宮崎 楓(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
25位 3.36(2.0) 決勝
        今井 瑠佳(2) みどり大間々中
26位 3.31(1.4) 決勝
        柿沼 恭怜(2) 前橋桂萱中
27位 3.16(0.6) 決勝
        斎藤 こまち(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
ランキング
1位 10.60(0.6) 決勝
        萩原 彩貴(3) 太田女高
2位 10.28(1.4) 決勝
        今井 美羽(2) 太田女高
3位 10.27(1.6) 決勝
        矢嶌 仁子(3) 高崎経大附高
4位 10.17(2.1) 決勝
        中沢 亜衣(3) 前橋育英高
ランキング
1位 12.27 決勝【中学】
        皆川 美佳(2) 前橋木瀬中
2位 10.64 決勝
        中里 菜々(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
3位 9.96 決勝
        松島 穂波(2) 太田女高
4位 9.75 決勝
        井上 瑠華(2) 市立太田高
5位 9.58 決勝
        五十嵐 瑛(2) 勢多農林高
6位 9.37 決勝
        太田 智美(2) 高崎商高
7位 9.36 決勝【中学】
        吉野 知怜(2) 前橋木瀬中
8位 9.13 決勝【中学】
        今泉 陽南子(3) 桐生新里中
9位 8.93 決勝
        田中 文乃(3) 前橋女高
10位 7.63 決勝
        峯岸 凛(3) 市立太田高
11位 6.99 決勝【中学】
        中村 遥花(3) 桐生新里中
12位 6.86 決勝【中学】
        鈴木 咲愛(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
13位 6.55 決勝【中学】
        岡本 悠希(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
ランキング
1位 37.71 決勝
        中里 菜々(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
2位 32.35 決勝
        斎藤 いつみ(3) 太田女高
3位 31.67 決勝
        井上 瑠華(2) 市立太田高
4位 27.76 決勝
        峯岸 凛(3) 市立太田高
5位 25.87 決勝
        松島 穂波(2) 太田女高
6位 20.95 決勝
        天田 祐寿(3) 高崎経大附高
ランキング
1位 38.72 決勝
        竹丸 莉央(3) 勢多農林高
ランキング
1位 35.90 決勝
        大谷 真央(3) 桐生市商高
2位 35.88 決勝
        岩井 しほ(3) 富岡高
3位 34.24 決勝
        北沢 まい:群馬大
4位 30.62 決勝
        岩井 りの(3) 富岡高
5位 18.44 決勝
        長翁 春菜(2) 前橋女高
群馬陸協

コメント