第1回千葉県船橋市中学校陸上記録会2023年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

第1回千葉県船橋市中学校陸上記録会

会場:船橋市運動公園陸上競技場
開催日:2023年4月22日

タイムレース【中2】 1組 (-1.0)
1位 11.59 小寺 慎之助(2) 習志野四中
2位 12.23 篠原 蒼司(2) 船橋坪井中
3位 12.33 美野 颯汰(2) 船橋旭中
4位 12.33 中垣 恭典(2) 船橋海神中
5位 12.41 伊東 和真(2) 千葉日大一中
6位 12.88 木室 貴久(2) 東邦大附東邦中
7位 13.25 野口 暁司(2) 東邦大附東邦中
8位 13.51 岡野 颯真(2) 船橋法田中
タイムレース【中2】 2組 (1.2)
1位 12.14 山本 楓(2) 船橋若松中
2位 12.50 小野 桧都(2) 船橋海神中
3位 12.53 五十嵐 紀市(2) 船橋行田中
4位 12.59 滝沢 優斗(2) 船橋旭中
5位 12.60 小倉 啓世(2) 船橋海神中
6位 12.80 竹下 誠馬(2) 船橋坪井中
7位 12.87 久保田 凪冴(2) 船橋坪井中
8位 13.06 徳川 翔悟(2) 習志野一中
タイムレース【中2】 3組 (1.5)
1位 12.83 菅原 僚太(2) 船橋行田中
2位 12.83 武田 塁(2) 習志野一中
3位 12.96 長谷川 陽貴(2) 船橋中
4位 13.04 山口 幸希(2) 船橋海神中
5位 13.24 江村 桜太(2) 習志野一中
6位 13.26 平古場 蓮(2) 船橋坪井中
7位 13.31 沖野 伶(2) 船橋坪井中
8位 13.67 佐久間 俊輔(2) 東邦大附東邦中
タイムレース【中2】 4組 (-1.7)
1位 12.69 渡辺 黎生(2) 船橋葛飾中
2位 13.06 成井 道永(2) 船橋行田中
3位 13.13 林 跳馬(2) 船橋旭中
4位 13.24 秀沢 翼響(2) 船橋八木が谷中
5位 13.27 藤松 敢太(2) 船橋宮本中
6位 13.37 内間木 大地(2) 船橋高根台中
7位 13.37 飯村 勇人(2) 湊中
8位 13.44 小幡 遼輔(2) 習志野四中
タイムレース【中2】 5組 (-0.3)
1位 12.90 青木 澪央(2) 船橋高根中
2位 13.00 阿部 純太(2) 船橋習志野台中
3位 13.05 美崎 海斗(2) 千葉日大一中
4位 13.06 由利 奈輝(2) 船橋旭中
5位 13.18 丸尾 陽理(2) 船橋中
6位 13.19 森本 海心(2) 習志野五中
7位 13.30 向井 寛翔(2) 船橋宮本中
 DNS 松崎 太智(2) 船橋旭中
タイムレース【中2】 6組 (-0.1)
1位 13.06 栗田 悠平(2) 船橋旭中
2位 13.13 鈴木 貫太(2) 船橋三田中
3位 13.28 平岡 航(2) 船橋飯山満中
4位 13.29 村山 流翼(2) 習志野四中
5位 13.32 倉田 怜武(2) 習志野五中
6位 13.34 岡野 悠希(2) 東邦大附東邦中
7位 13.38 手塚 爽太(2) 船橋若松中
8位 13.86 山本 睦季(2) 船橋法田中
タイムレース【中2】 7組 (-0.3)
1位 12.82 田中 孝英(2) 湊中
2位 13.06 高橋 悠真(2) 船橋葛飾中
3位 13.10 中村 樹(2) 習志野四中
4位 13.20 笛田 祐成(2) 船橋坪井中
5位 13.48 舟山 慶(2) 船橋前原中
6位 13.51 今泉 康佑(2) 習志野四中
7位 13.59 田中 肇(2) 船橋御滝中
8位 13.67 横田 翔一(2) 船橋旭中
タイムレース【中2】 8組 (-1.5)
1位 12.99 伊東 優道(2) 船橋若松中
2位 13.45 三小田 丈留(2) 船橋習志野台中
3位 13.86 雨宮 啓斗(2) 船橋飯山満中
4位 13.88 斎藤 一颯(2) 船橋御滝中
5位 13.96 岸 瑛知(2) 船橋坪井中
6位 13.98 松下 己皇(2) 東邦大附東邦中
7位 13.99 中橋 遼(2) 船橋高根台中
 DNS 森岡 翔太(2) 東邦大附東邦中
タイムレース【中2】 9組 (-1.3)
1位 13.33 平岡 輝星希(2) 習志野七中
2位 13.35 平島 結仁(2) 船橋豊富中
3位 13.45 山田 拓真(2) 船橋八木が谷中
4位 13.57 滝口 宏翔(2) 船橋高根台中
5位 13.62 馬場 康太(2) 習志野二中
6位 13.77 石川 凌久(2) 船橋宮本中
7位 13.81 久我 真聖(2) 千葉日大一中
8位 13.83 小田 浩誠(2) 船橋宮本中
タイムレース【中2】 10組 (-2.3)
1位 13.28 小野 秀明(2) 船橋海神中
2位 13.33 堀田 悠羽(2) 船橋葛飾中
3位 13.50 石神 智也(2) 船橋習志野台中
4位 13.87 大沢 楽音(2) 船橋飯山満中
5位 13.90 梅原 幹太(2) 船橋中
6位 13.98 成毛 颯涼(2) 船橋習志野台中
7位 14.10 村田 勇志(2) 船橋御滝中
8位 14.72 金高 駿佑(2) 船橋坪井中
タイムレース【中2】 11組 (-1.5)
1位 13.64 長谷川 啓(2) 船橋前原中
2位 13.76 若林 冬真(2) 船橋豊富中
3位 13.84 永野 瑞樹(2) 習志野四中
4位 13.91 和田 蓮太郎(2) 船橋八木が谷中
5位 13.97 マイゼィク ローラント悠(2) 船橋旭中
6位 14.32 岩井 玲音(2) 船橋旭中
7位 14.35 水川 絢介(2) 船橋三田中
8位 14.37 野嶋 晴空(2) 船橋習志野台中
タイムレース【中2】 12組 (-1.4)
1位 13.57 伊集院 一真(2) 船橋高根中
2位 13.85 小林 倖太郎(2) 船橋行田中
3位 14.00 三浦 悠(2) 船橋旭中
4位 14.11 富田 真宏(2) 船橋法田中
5位 14.45 川津 雄世(2) 船橋葛飾中
6位 14.56 岩田 和真(2) 船橋宮本中
7位 14.63 斎藤 樹(2) 船橋坪井中
8位 14.68 渡部 惺斗(2) 船橋若松中
タイムレース【中2】 13組 (-2.3)
1位 13.79 木村 皇太(2) 船橋三田中
2位 13.86 小林 弘武(2) 習志野七中
3位 14.24 小沢 侠駕(2) 習志野二中
4位 14.30 新井 優(2) 船橋飯山満中
5位 14.40 梶山 尚輝(2) 船橋飯山満中
6位 15.19 脇条 理央(2) 船橋飯山満中
7位 15.52 滝口 昌克(2) 湊中
 DNS マッキンタイヤー 海偉(2) 千葉日大一中
タイムレース【中2】 14組 (-1.3)
1位 14.27 笠原 昊生(2) 習志野一中
2位 14.28 臼田 康成(2) 船橋行田中
3位 14.31 島本 賢斗(2) 習志野二中
4位 14.34 秋山 勇一(2) 船橋旭中
5位 14.95 平野 琉樹(2) 習志野四中
6位 15.04 小林 愁悟(2) 船橋御滝中
 DSQ 西山 晃太(2) 船橋葛飾中
 DNS 宮久地 泰成(2) 船橋大穴中
タイムレース【中2】 15組 (-1.7)
1位 13.67 榎本 奏太(2) 船橋海神中
2位 14.05 萩原 隆介(2) 船橋七林中
3位 14.50 星 成達(2) 船橋高根台中
3位 14.50 今井 庸備(2) 湊中
5位 14.65 桑島 啓(2) 船橋豊富中
6位 15.01 小竹 和輝(2) 習志野四中
7位 15.06 山田 琉生(2) 船橋若松中
 DNS 平田 海楽(2) 船橋若松中
タイムレース【中2】 16組 (-0.4)
1位 13.93 三代川 諒(2) 習志野一中
2位 14.19 長岐 悠生(2) 船橋高根台中
3位 14.34 中村 寅泰(2) 習志野一中
4位 14.51 相川 蒼太(2) 船橋豊富中
5位 14.70 武井 優仁(2) 船橋高根台中
6位 14.77 大橋 朋生(2) 船橋旭中
7位 15.11 宮本 海晴(2) 船橋旭中
8位 15.21 原子 烈(2) 船橋旭中
タイムレース【中2】 17組 (-0.9)
1位 14.12 園川 悠翔(2) 習志野一中
2位 14.18 石垣 海哉(2) 船橋八木が谷中
3位 14.40 木母 爽介(2) 船橋旭中
4位 14.80 浜田 恵琉(2) 船橋飯山満中
5位 15.13 松添 陽葵(2) 習志野二中
6位 15.14 栗原 勘介(2) 船橋若松中
7位 15.37 浅野 建太朗(2) 東邦大附東邦中
タイムレース【中2】 18組 (-1.5)
1位 13.51 皿谷 陸(2) 船橋行田中
2位 14.52 細谷 斗空(2) 船橋中
3位 14.54 西村 翔真(2) 船橋習志野台中
4位 14.57 佐久間 真(2) 船橋旭中
5位 15.18 高山 晄志(2) 船橋若松中
6位 15.28 市東 陽喜(2) 船橋旭中
7位 15.34 田村 太一(2) 船橋中
タイムレース【中2】 19組 (-0.4)
1位 14.56 菊地 怜旺(2) 船橋旭中
2位 14.85 並木 駿(2) 習志野一中
3位 15.95 小川 悠翔(2) 東邦大附東邦中
4位 16.14 国分 蒼磨(2) 船橋旭中
5位 16.28 大坪 亜蓮(2) 船橋旭中
6位 16.33 須長 神恩(2) 船橋葛飾中
 DNS 鈴木 息吹(2) 習志野四中
タイムレース【中2】 20組 (-0.5)
1位 14.57 大橋 良央(2) 船橋習志野台中
2位 15.05 鈴木 瑛太(2) 船橋七林中
3位 15.30 山田 悠太(2) 船橋若松中
4位 15.31 清水 柚汰(2) 船橋若松中
5位 15.51 北野 文翔(2) 船橋七林中
6位 16.36 岩田 琥春(2) 船橋御滝中
7位 16.61 太田 安龍(2) 船橋豊富中
タイムレース【中2】 21組 (-0.5)
1位 12.47 今成 亮太(2) 船橋七林中
2位 15.29 佐藤 優樹(2) 船橋七林中
3位 15.96 伊藤 快浬(2) 船橋七林中
4位 17.49 野本 陵矢(2) 船橋御滝中
5位 18.64 芝川 文和(2) 船橋旭中
 DNS 木谷 仁政(2) 船橋旭中
 DNS 佐藤 クリス(2) 船橋七林中
タイムレース【中3】 1組 (1.3)
1位 11.39 村上 颯太朗(3) 千葉日大一中
2位 11.58 君塚 蓮(3) 船橋前原中
3位 11.67 端 京杜(3) 船橋法田中
4位 11.69 佐藤 弘基(3) 船橋旭中
5位 11.69 榊 俊樹(3) 船橋旭中
6位 11.73 寺田 怜生(3) 習志野四中
7位 11.96 千坂 翔馬(3) 習志野二中
8位 12.13 青木 瑠惟(3) 東邦大附東邦中
タイムレース【中3】 2組 (0.2)
1位 11.65 松川 玄虹(3) 船橋宮本中
2位 11.73 猪俣 隼人(3) 船橋飯山満中
3位 11.74 小田原 葵空(3) 船橋三田中
4位 12.00 土井 樹(3) 船橋前原中
5位 12.07 千葉 蒼真(3) 東邦大附東邦中
6位 12.11 小松 蓮(3) 船橋飯山満中
7位 12.30 福田 景人(3) 船橋宮本中
8位 12.39 桜井 敦喜(3) 東邦大附東邦中
タイムレース【中3】 3組 (0.9)
1位 11.76 杉田 遼真(3) 船橋旭中
2位 11.95 大和田 琳太郎(3) 千葉日大一中
3位 12.01 金子 泰生(3) 船橋御滝中
4位 12.10 山田 翔平(3) 船橋御滝中
5位 12.20 服部 爽平(3) 船橋中
6位 12.37 柴田 将(3) 船橋古和釜中
7位 12.38 佐々木 奏太朗(3) 習志野四中
8位 12.76 仲井 隼也(3) 船橋法田中
タイムレース【中3】 4組 (0.7)
1位 12.19 板倉 大賀(3) 船橋宮本中
2位 12.19 江川 元悠(3) 船橋高根中
3位 12.28 中野 瑛斗(3) 船橋坪井中
4位 12.32 宮内 凛太郎(3) 船橋葛飾中
5位 12.35 正田 岳斗(3) 船橋旭中
6位 12.36 大沢 澄空(3) 船橋葛飾中
7位 12.43 高島 颯斗(3) 船橋海神中
8位 13.64 岡村 陽向(3) 船橋八木が谷中
タイムレース【中3】 5組 (1.3)
1位 12.13 中村 悠太(3) 船橋御滝中
2位 12.21 香取 佑紀(3) 船橋大穴中
3位 12.40 西村 太一(3) 船橋大穴中
4位 12.41 宇梶 聡太(3) 船橋坪井中
5位 12.43 和泉 蓮(3) 湊中
6位 12.44 後藤 駿介(3) 船橋大穴中
7位 12.77 細野 琥白(3) 東邦大附東邦中
8位 12.96 小林 寛大(3) 船橋坪井中
タイムレース【中3】 6組 (0.5)
1位 12.25 森永 天馬(3) 船橋三田中
2位 12.32 平山 翔(3) 船橋旭中
3位 12.40 三宅 悠慎(3) 船橋前原中
4位 12.52 馬場 悠生(3) 船橋法田中
5位 12.56 豊崎 仁譜(3) 習志野二中
6位 12.69 沢田 健悟(3) 船橋大穴中
7位 13.85 青島 壱樹(3) 船橋法田中
 DNS 大谷 海斗(3) 船橋前原中
タイムレース【中3】 7組 (0.4)
1位 12.49 印東 勇人(3) 習志野二中
2位 12.54 菊池 将伍(3) 船橋葛飾中
3位 12.63 藤本 航平(3) 船橋高根中
4位 12.67 小田切 瑛斗(3) 習志野二中
5位 12.80 村中 聖弥(3) 習志野二中
6位 12.83 石高 煌也(3) 船橋高根台中
 DNS 津久井 慧(3) 船橋旭中
 DNS 橋田 幹大(3) 船橋坪井中
タイムレース【中3】 8組 (0.6)
1位 12.43 重松 翔太(3) 船橋葛飾中
2位 12.52 小松 暖直(3) 船橋御滝中
3位 12.62 篠田 透羽(3) 船橋前原中
4位 12.63 高橋 颯揮(3) 船橋習志野台中
5位 12.72 坂元 雄哉(3) 船橋行田中
6位 12.82 片根 陸渡(3) 千葉日大一中
7位 13.04 西山 祐治(3) 船橋大穴中
8位 13.30 木原 陸(3) 船橋三田中
タイムレース【中3】 9組 (-0.6)
1位 12.18 岩田 侑士(3) 船橋旭中
2位 12.38 近藤 兼彩(3) 船橋旭中
3位 12.65 波元 想若(3) 船橋葛飾中
4位 13.20 安保 和真(3) 船橋中
5位 13.45 高岡 歩太(3) 船橋大穴中
6位 13.66 沢原 佑太郎(3) 東邦大附東邦中
7位 13.78 神戸 漱一郎(3) 船橋葛飾中
 DNS 村田 晨(3) 船橋葛飾中
タイムレース【中3】 10組 (-0.2)
1位 12.70 三部 凪(3) 湊中
2位 12.71 佐藤 遥大(3) 船橋古和釜中
3位 12.76 中山 寧弦(3) 船橋行田中
4位 12.94 斎藤 祐太(3) 船橋葛飾中
5位 13.02 道言 統真(3) 船橋宮本中
6位 13.20 大庭 翔太(3) 習志野二中
7位 13.28 野村 陽人(3) 船橋高根中
 DNS 杉山 朝帆(3) 船橋葛飾中
タイムレース【中3】 11組 (0.4)
1位 12.56 藤咲 和大(3) 船橋御滝中
2位 12.85 内海 蒼汰(3) 湊中
3位 12.92 雲林院 宏斗(3) 船橋御滝中
4位 12.95 井野 晃太(3) 船橋坪井中
5位 13.11 岩竹 治利(3) 船橋高根台中
6位 13.23 阿部 楓大(3) 船橋大穴中
7位 13.27 浜田 悠瑚(3) 船橋飯山満中
 DNS 藤森 翔(3) 船橋海神中
タイムレース【中3】 12組 (0.1)
1位 13.03 二斗蒔 瑛太(3) 船橋高根台中
2位 13.04 佐藤 優祐(3) 船橋宮本中
3位 13.10 片岡 心温(3) 習志野二中
4位 13.19 守屋 凛太郎(3) 習志野五中
5位 13.35 滝沢 一結(3) 習志野四中
6位 13.36 中村 茂明(3) 湊中
 DNS 出口 康太(3) 船橋葛飾中
 DNS 安村 友幸(3) 船橋御滝中
タイムレース【中3】 13組 (-0.3)
1位 12.69 嶋田 健伸(3) 船橋旭中
2位 12.93 細井 淳平(3) 船橋飯山満中
3位 13.08 渡辺 竜矢(3) 習志野二中
4位 13.40 鳥居 丈太郎(3) 船橋二宮中
5位 13.43 渡辺 颯(3) 船橋飯山満中
6位 13.46 中村 友哉(3) 船橋坪井中
7位 13.49 辻村 総悟(3) 船橋坪井中
8位 13.54 原口 空和(3) 船橋飯山満中
タイムレース【中3】 14組 (0.1)
1位 12.74 小野 楓弥(3) 船橋三田中
2位 12.93 岩村 柚基斗(3) 船橋旭中
3位 13.04 伊藤 啓汰(3) 船橋葛飾中
4位 13.19 荻根沢 世(3) 船橋葛飾中
5位 13.24 滝村 春斗(3) 船橋御滝中
6位 13.42 岡元 雅陽(3) 船橋旭中
7位 13.63 高橋 健太(3) 習志野二中
8位 13.97 川原 智弥(3) 船橋八木が谷中
タイムレース【中3】 15組 (-0.2)
1位 13.14 浜野 逢生(3) 船橋高根台中
2位 13.51 森川 嵩也(3) 船橋高根台中
3位 13.66 大塚 琉司(3) 船橋古和釜中
4位 13.69 塙 隼斗(3) 船橋高根台中
5位 13.96 村井 健(3) 船橋葛飾中
 DNS 川上 有智(3) 船橋坪井中
 DSQ 古橋 直弥(3) 船橋高根台中
 DNS 山越 源斗(3) 船橋坪井中
タイムレース【中3】 16組 (0.1)
1位 13.14 清本 歩夢(3) 船橋旭中
2位 13.32 黒岩 凌正(3) 船橋若松中
3位 13.46 渡辺 慶次朗(3) 湊中
4位 13.71 林 優太(3) 船橋若松中
5位 13.75 今関 将大(3) 船橋若松中
6位 13.76 高橋 颯(3) 船橋古和釜中
 DNS 生田 拓己(3) 習志野二中
タイムレース【中3】 17組 (0.0)
1位 13.68 島田 海斗(3) 習志野四中
2位 13.76 伊藤 真夏(3) 習志野二中
3位 14.03 笹崎 叶(3) 船橋高根台中
4位 14.12 鏡屋 柚月(3) 船橋旭中
5位 14.50 上滝 翔大(3) 習志野五中
6位 14.54 岡元 柊斗(3) 習志野五中
7位 14.66 鈴木 翔太(3) 船橋御滝中
タイムレース【中3】 18組 (-0.9)
1位 13.81 白兼 大聖(3) 船橋若松中
2位 13.85 斎藤 璃空(3) 船橋御滝中
3位 14.19 有村 太希(3) 船橋七林中
4位 14.35 飯塚 勇真(3) 船橋高根台中
5位 14.55 中島 悠真(3) 船橋若松中
6位 14.58 江口 晃英(3) 船橋古和釜中
7位 15.09 坂本 寛人(3) 船橋高根台中
タイムレース【中3】 19組 (-1.2)
1位 13.63 大森 敦(3) 船橋高根台中
2位 13.76 小谷 京太朗(3) 船橋七林中
3位 14.10 山口 真人(3) 船橋七林中
4位 14.17 熊谷 優希(3) 船橋七林中
5位 15.15 大塚 浩真(3) 船橋七林中
6位 15.44 安藤 義規(3) 船橋古和釜中
 DNS 三矢本 志輝(3) 習志野一中
タイムレース 1組 (-1.6)
1位 23.51 小寺 慎之助(2) 習志野四中
2位 23.63 端 京杜(3) 船橋法田中
3位 23.67 村上 颯太朗(3) 千葉日大一中
4位 23.94 君塚 蓮(3) 船橋前原中
5位 24.05 松川 玄虹(3) 船橋宮本中
6位 24.11 小田原 葵空(3) 船橋三田中
7位 24.25 榊 俊樹(3) 船橋旭中
8位 24.31 熊岡 圭吾(3) 船橋葛飾中
タイムレース 2組 (-1.6)
1位 24.85 佐藤 弘基(3) 船橋旭中
2位 24.91 土井 樹(3) 船橋前原中
3位 25.33 千葉 蒼真(3) 東邦大附東邦中
4位 25.46 山田 翔平(3) 船橋御滝中
5位 25.49 千坂 翔馬(3) 習志野二中
6位 25.86 服部 爽平(3) 船橋中
7位 26.21 沢田 健悟(3) 船橋大穴中
8位 26.97 鍋山 俊貴(2) 船橋行田中
タイムレース 3組 (-1.8)
1位 24.83 篠原 蒼司(2) 船橋坪井中
2位 25.12 中村 悠太(3) 船橋御滝中
3位 25.48 森永 天馬(3) 船橋三田中
4位 26.72 木原 陸(3) 船橋三田中
5位 27.92 岡野 颯真(2) 船橋法田中
 DNS 小松 暖直(3) 船橋御滝中
 DNS 宇梶 聡太(3) 船橋坪井中
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 25.14 香取 佑紀(3) 船橋大穴中
2位 25.35 福田 景人(3) 船橋宮本中
3位 25.98 後藤 駿介(3) 船橋大穴中
4位 26.08 石高 煌也(3) 船橋高根台中
5位 26.18 平山 翔(3) 船橋旭中
6位 27.12 村田 大知(3) 船橋大穴中
 DNS 西村 太一(3) 船橋大穴中
タイムレース 5組 (-2.2)
1位 25.65 大沢 澄空(3) 船橋葛飾中
2位 25.81 小倉 啓世(2) 船橋海神中
3位 26.32 小野 桧都(2) 船橋海神中
4位 26.37 林 跳馬(2) 船橋旭中
5位 26.57 三部 凪(3) 湊中
6位 27.01 藤本 航平(3) 船橋高根中
7位 27.45 木室 貴久(2) 東邦大附東邦中
タイムレース 6組 (-2.5)
1位 24.92 中垣 恭典(2) 船橋海神中
2位 26.54 服部 大輝(3) 習志野一中
3位 26.99 田原 和真(2) 船橋高根中
4位 27.51 平岡 航(2) 船橋飯山満中
5位 27.68 佐久間 俊輔(2) 東邦大附東邦中
6位 28.50 山本 睦季(2) 船橋法田中
 DNS 安村 友幸(3) 船橋御滝中
タイムレース 7組 (-1.3)
1位 26.35 金田 湧聖(2) 船橋七林中
2位 26.86 伊東 優道(2) 船橋若松中
3位 26.97 内間木 大地(2) 船橋高根台中
4位 27.24 沖野 伶(2) 船橋坪井中
5位 28.39 小林 弘武(2) 習志野七中
6位 28.45 岡野 悠希(2) 東邦大附東邦中
 DSQ 倉田 怜武(2) 習志野五中
タイムレース 8組 (-0.8)
1位 24.52 猪俣 隼人(3) 船橋飯山満中
2位 28.26 石塚 温(2) 船橋七林中
3位 28.67 山田 拓真(2) 船橋八木が谷中
4位 29.18 和田 蓮太郎(2) 船橋八木が谷中
5位 29.43 渡部 駿(2) 船橋八木が谷中
6位 30.87 田中 彪雅(2) 船橋海神中
 DNS 森岡 翔太(2) 東邦大附東邦中
タイムレース 1組
1位 54.53 松田 悠貴(3) 船橋葛飾中
2位 54.72 岩田 侑士(3) 船橋旭中
3位 54.80 寺田 怜生(3) 習志野四中
4位 54.93 美野 颯汰(2) 船橋旭中
5位 55.53 森 千晴(3) 船橋三田中
6位 55.58 佐々木 耀久(3) 習志野二中
7位 55.96 小松 蓮(3) 船橋飯山満中
8位 57.24 金子 泰生(3) 船橋御滝中
タイムレース 2組
1位 54.76 深田 健介(3) 千葉日大一中
2位 55.30 高島 颯斗(3) 船橋海神中
3位 55.36 高橋 隆之介(3) 船橋八木が谷中
4位 57.41 吉田 悠人(3) 船橋中
5位 57.57 白髪 湧(2) 習志野一中
6位 58.26 実方 麟太朗(3) 船橋芝山中
7位 60.51 今泉 礼惇(3) 船橋葛飾中
 DNS 藤森 翔(3) 船橋海神中
タイムレース 3組
1位 57.34 田中 修平(3) 船橋葛飾中
2位 58.19 柳田 直希(2) 船橋前原中
3位 58.43 奈喜良 健(3) 船橋七林中
4位 58.65 古沢 柾(3) 船橋二宮中
5位 58.96 片根 陸渡(3) 千葉日大一中
6位 60.29 細野 琥白(3) 東邦大附東邦中
7位 61.15 嶌内 陽向(3) 船橋前原中
8位 63.67 永田 佑翔(3) 船橋坪井中
タイムレース 4組
1位 59.95 野口 暁司(2) 東邦大附東邦中
2位 60.81 神村 和輝(2) 船橋小室中
3位 61.71 浜口 莉空(2) 千葉日大一中
4位 62.04 小出 修二(3) 船橋前原中
5位 62.29 黒沢 紗良衣(3) 船橋習志野台中
6位 62.36 永吉 遥稀(3) 習志野四中
 DNS 藤田 陽(3) 船橋前原中
 DSQ 頓所 拓己(3) 船橋若松中
タイムレース 5組
1位 59.05 高山 春樹(3) 船橋習志野台中
2位 60.15 細井 淳平(3) 船橋飯山満中
3位 62.16 浜田 悠瑚(3) 船橋飯山満中
4位 64.26 村上 大樹(3) 船橋高根中
5位 64.45 三崎 太維志(2) 船橋八木が谷中
6位 64.57 狩野尾 隆太(3) 船橋行田中
7位 67.89 河津 颯汰(2) 船橋小室中
タイムレース 6組
1位 57.77 小田切 瑛斗(3) 習志野二中
2位 60.20 村中 聖弥(3) 習志野二中
3位 66.01 木村 恵莉斗(2) 船橋習志野台中
4位 69.57 前田 晴輝(2) 船橋八木が谷中
5位 72.27 菅谷 滋晃(3) 習志野四中
 DNS 小松 巧真(2) 船橋八木が谷中
 DNS 丸山 遼太(2) 習志野一中
タイムレース 1組
1位 2.10.50 田中 拓海(3) 船橋若松中
2位 2.11.56 佐々木 耀久(3) 習志野二中
3位 2.11.65 大坪 優仁(3) 船橋宮本中
4位 2.12.75 金内 貫汰(3) 習志野一中
5位 2.13.18 吉田 悠人(3) 船橋中
6位 2.15.10 朝日 一志(3) 船橋宮本中
7位 2.16.79 小瀬 真之(3) 船橋法田中
8位 2.17.07 藤岡 翔太(3) 船橋旭中
9位 2.19.09 鈴木 涼介(3) 船橋七林中
10位 2.20.04 中川 蒼翔(3) 船橋御滝中
11位 2.20.80 山中 真(3) 船橋中
 DNS 竹内 徠(3) 習志野四中
タイムレース 2組
1位 2.12.27 片岸 逞人(3) 習志野二中
2位 2.12.89 岩下 尚親(2) 船橋宮本中
3位 2.16.94 宮沢 海翔(2) 習志野四中
4位 2.17.02 高橋 空華(3) 船橋八木が谷中
5位 2.17.59 金林 潤橙(3) 船橋大穴中
6位 2.20.08 浅野 太陽(2) 船橋旭中
7位 2.21.13 小野 楓弥(3) 船橋三田中
8位 2.21.64 花香 将輔(2) 習志野四中
9位 2.21.84 内堀 湧翔(3) 船橋前原中
10位 2.28.63 鈴木 涼介(2) 船橋坪井中
11位 2.30.78 高橋 樹生(2) 東邦大附東邦中
12位 2.49.03 中野 瑛介(2) 船橋坪井中
タイムレース 3組
1位 2.21.36 榎本 奏太(2) 船橋海神中
2位 2.22.75 大須賀 唯斗(2) 船橋二宮中
3位 2.26.82 植木 謙希(3) 湊中
4位 2.28.10 高山 瑛歩(3) 船橋三田中
5位 2.28.64 牟森 靖航(2) 船橋若松中
6位 2.28.77 江沢 拓実(3) 船橋二宮中
7位 2.31.63 四宮 宙(3) 船橋二宮中
8位 2.32.27 秋月 映人(3) 習志野四中
9位 2.36.14 林 祐輝(3) 船橋旭中
10位 2.37.15 妹尾 拓海(2) 東邦大附東邦中
11位 2.38.59 大岩 歩生(2) 習志野四中
12位 2.43.71 鈴木 貫太(2) 船橋三田中
タイムレース 4組
1位 2.21.50 長岐 悠生(2) 船橋高根台中
2位 2.27.51 高橋 晃希(3) 習志野二中
3位 2.29.67 大内 祐継(2) 船橋前原中
4位 2.30.71 高橋 陽希(2) 船橋行田中
5位 2.31.46 岡田 佳大(2) 東邦大附東邦中
6位 2.34.70 笹崎 叶(3) 船橋高根台中
7位 2.35.90 鈴木 隆太(2) 船橋行田中
8位 2.36.32 大林 寛(3) 湊中
9位 2.41.71 猿谷 晃大(2) 船橋習志野台中
10位 2.45.17 菅谷 滋晃(3) 習志野四中
 DNS 丸山 遼太(2) 習志野一中
 DNS 島影 龍(2) 船橋坪井中
タイムレース 1組
1位 4.12.45 藤井 颯大(2) 船橋中
2位 4.17.26 山口 幸希(2) 船橋海神中
3位 4.23.24 沢潟 洸士郎(3) 船橋三田中
4位 4.25.33 上田 隆斗(3) 船橋三田中
5位 4.26.23 宇野 匠朗(3) 船橋習志野台中
6位 4.27.66 金内 貫汰(3) 習志野一中
7位 4.33.61 藤井 陽斗(3) 船橋三田中
8位 4.34.27 寺川 成海(3) 船橋大穴中
9位 4.34.59 田中 拓海(3) 船橋若松中
10位 4.37.64 小瀬 真之(3) 船橋法田中
11位 4.39.09 金林 潤橙(3) 船橋大穴中
12位 4.39.14 印東 勇人(3) 習志野二中
13位 4.39.78 小川 和真(3) 船橋大穴中
14位 4.40.24 鈴木 瑛士(3) 船橋宮本中
15位 4.42.44 梅里 修也(3) 船橋葛飾中
16位 4.43.34 藤岡 翔太(3) 船橋旭中
17位 4.46.58 門馬 充希(3) 船橋御滝中
18位 4.47.22 国武 健(3) 船橋大穴中
19位 4.47.74 中川 蒼翔(3) 船橋御滝中
20位 4.49.96 中川 瑛太(3) 船橋旭中
21位 4.55.20 大坪 優仁(3) 船橋宮本中
 DNS 浜村 航平(3) 習志野一中
タイムレース 2組
1位 4.32.59 岩下 尚親(2) 船橋宮本中
2位 4.35.88 朝日 一志(3) 船橋宮本中
3位 4.36.36 小林 柾輝(2) 船橋中
4位 4.38.98 平田 祥太(2) 船橋古和釜中
5位 4.40.72 横間 健(3) 湊中
6位 4.41.29 松島 幸大(3) 船橋宮本中
7位 4.41.99 赤津 和也(2) 船橋小室中
8位 4.42.49 新井 誠人(3) 船橋飯山満中
9位 4.42.59 塩入 柊(3) 船橋坪井中
10位 4.43.01 秋葉 翔太(3) 船橋二宮中
11位 4.46.20 沖嶋 孝太(3) 船橋二宮中
12位 4.47.93 上山 来音(3) 船橋旭中
13位 4.48.74 鈴木 健人(3) 船橋習志野台中
14位 4.48.79 曽我部 龍優(2) 船橋習志野台中
15位 4.49.92 高橋 樹生(2) 東邦大附東邦中
16位 4.52.37 渡辺 優斗(3) 船橋旭中
17位 4.52.54 五十嵐 瑛信(3) 船橋大穴中
18位 4.54.27 増本 健人(2) 船橋若松中
 DNS 布川 大佑(2) 船橋旭中
 DNS 岩佐 琉希亜(2) 船橋坪井中
 DNS 小野田 峻宗(3) 船橋前原中
 DNS 細貝 慶次郎(2) 船橋前原中
タイムレース 3組
1位 4.43.15 宮沢 海翔(2) 習志野四中
2位 4.46.98 花香 将輔(2) 習志野四中
3位 4.47.44 坂本 寛人(3) 船橋高根台中
4位 4.47.75 藤原 樹己(2) 船橋高根台中
5位 4.48.59 石川 心優(3) 船橋御滝中
6位 4.49.60 草薙 優斗(2) 船橋御滝中
7位 4.52.50 勝見 拓隼(2) 船橋宮本中
8位 4.54.08 田島 誠大(3) 船橋二宮中
9位 4.54.18 高橋 志昂(3) 船橋習志野台中
10位 4.54.29 細川 裕樹(3) 習志野二中
11位 4.54.94 美藤 銘寿(3) 船橋中
12位 4.55.64 荒神 肇生(3) 船橋七林中
13位 4.56.75 宮本 涼汰(3) 習志野一中
14位 4.56.96 マーレー 亜嵐(3) 千葉日大一中
15位 4.58.12 柳沢 優斗(2) 船橋大穴中
16位 4.58.82 大野 伸二郎(2) 船橋小室中
17位 4.59.34 丸山 遼太(2) 習志野一中
18位 5.02.77 鈴木 義也(2) 船橋七林中
19位 5.10.21 勝木田 大聖(3) 船橋前原中
20位 5.10.80 大串 郁斗(2) 船橋葛飾中
21位 5.11.64 菊地 時雨(3) 船橋七林中
22位 5.30.03 陣野 敦哉(3) 船橋七林中
タイムレース 4組
1位 4.49.69 後上 蒼空(2) 船橋若松中
2位 4.52.55 高木 碧翔(2) 船橋旭中
3位 4.54.86 高良 旺希(2) 船橋高根台中
4位 4.57.04 上富 颯大(2) 船橋高根台中
5位 4.58.00 植木 謙希(3) 湊中
6位 5.00.09 大岩 歩生(2) 習志野四中
7位 5.00.70 相原 和規(3) 船橋二宮中
8位 5.00.87 妹尾 拓海(2) 東邦大附東邦中
9位 5.01.72 井戸田 蒼空(2) 船橋習志野台中
10位 5.03.90 野沢 櫂(3) 船橋八木が谷中
11位 5.04.74 飯塚 勇真(3) 船橋高根台中
12位 5.07.36 吉野 航(2) 船橋葛飾中
13位 5.09.58 池田 尊(3) 船橋若松中
14位 5.10.97 岩堀 蒼哉(2) 船橋海神中
15位 5.12.06 進 善太朗(2) 習志野七中
16位 5.15.92 金谷 拓実(3) 習志野一中
17位 5.16.12 鈴木 悠真(3) 船橋行田中
18位 5.24.37 岩田 隆汰(2) 習志野七中
19位 5.25.25 長坂 悠生(2) 船橋七林中
20位 5.25.91 手島 悠太(3) 湊中
21位 5.26.55 香取 悠矢(3) 船橋宮本中
 DNS 中野 航太(3) 千葉日大一中
タイムレース 5組
1位 4.59.08 工藤 匠真(3) 船橋宮本中
2位 5.02.13 鈴木 蒼真(2) 習志野五中
3位 5.08.49 中野 瑛介(2) 船橋坪井中
4位 5.10.48 原田 侑弥(2) 船橋葛飾中
5位 5.11.98 岡田 佳大(2) 東邦大附東邦中
6位 5.12.29 今井 鉄太(2) 船橋葛飾中
7位 5.12.37 池田 大知(2) 船橋葛飾中
8位 5.12.97 鈴木 大翔(2) 船橋八木が谷中
9位 5.13.01 長沢 虎雅(2) 船橋若松中
10位 5.13.76 今泉 天良(2) 船橋三田中
11位 5.14.40 八巻 嗣(3) 湊中
12位 5.15.32 青木 蒼空(3) 船橋葛飾中
13位 5.15.67 柴田 宏登(2) 船橋前原中
14位 5.16.08 小下 祐真(2) 船橋旭中
15位 5.16.11 金谷 佳依(2) 船橋行田中
16位 5.17.85 浅川 光流(2) 習志野二中
17位 5.20.68 大堀 瞬世(2) 船橋高根台中
18位 5.24.99 佐藤 悠也(2) 習志野一中
19位 5.25.11 川崎 諒(2) 船橋若松中
20位 5.25.93 高橋 慶成(2) 習志野四中
 DNS 安木 陽奏(2) 船橋旭中
 DNS 本多 快(2) 船橋旭中
タイムレース 6組
1位 5.19.71 菅谷 佳晃(2) 習志野四中
2位 5.21.34 関口 陸斗(2) 船橋行田中
3位 5.22.24 中村 虎太郎(2) 船橋御滝中
4位 5.26.66 石井 颯(2) 船橋習志野台中
5位 5.28.40 三枝 駿太(2) 船橋旭中
6位 5.29.44 桜井 俊輝(2) 習志野五中
7位 5.30.80 牧村 颯馬(2) 船橋三田中
8位 5.31.22 加藤 駿之介(2) 船橋旭中
9位 5.32.96 辻武 駿弥(2) 船橋習志野台中
10位 5.39.63 土岐 朝陽(2) 船橋葛飾中
11位 5.40.99 松山 晄大(3) 湊中
12位 5.43.24 角能 匠海(2) 船橋若松中
13位 5.43.25 島影 龍(2) 船橋坪井中
14位 5.45.40 塩沢 健泰郎(2) 船橋小室中
15位 5.46.23 山根 洋輝(2) 船橋小室中
16位 5.46.52 宗像 晃良(2) 船橋御滝中
17位 5.48.12 横井 瞭一郎(2) 船橋海神中
18位 5.54.27 天野 悠史(2) 船橋葛飾中
19位 6.20.19 佐藤 楽(3) 船橋大穴中
 DNS 戸田 蓮音(2) 船橋若松中
 DNS 八木 海人(2) 船橋若松中
 DNS 野崎 悠翔(2) 船橋若松中
タイムレース 1組
1位 9.12.55 沢潟 洸士郎(3) 船橋三田中
2位 9.15.44 森山 結人(3) 八千代大和田中
3位 9.22.08 宇野 匠朗(3) 船橋習志野台中
4位 9.25.78 小林 柾輝(2) 船橋中
5位 9.30.45 本宮 修平(2) 船橋海神中
6位 9.41.28 佐藤 史規(2) 船橋高根台中
7位 9.44.37 寺川 成海(3) 船橋大穴中
8位 9.53.71 国武 健(3) 船橋大穴中
9位 9.54.91 鈴木 瑛士(3) 船橋宮本中
10位 9.56.81 有村 奏飛(3) 習志野四中
11位 9.57.47 石橋 珠里(3) 船橋二宮中
12位 9.58.00 小野田 峻宗(3) 船橋前原中
13位 9.58.43 横間 健(3) 湊中
14位 9.59.03 栗田 遥輝(3) 船橋中
15位 9.59.70 鈴木 健人(3) 船橋習志野台中
16位 10.13.26 柳田 直希(2) 船橋前原中
17位 10.14.69 小宮山 翔太(3) 船橋三田中
18位 10.45.58 草薙 莉流(3) 船橋宮本中
 DNS 浜村 航平(3) 習志野一中
 DNS 塩入 柊(3) 船橋坪井中
 DNS 細貝 慶次郎(2) 船橋前原中
タイムレース 2組
1位 10.24.10 谷中 優作(3) 習志野四中
2位 10.28.91 川口 蒼斗(2) 船橋飯山満中
3位 10.34.38 野村 優也(2) 湊中
4位 10.35.03 野口 拓人(3) 船橋海神中
5位 10.39.53 木村 恵莉斗(2) 船橋習志野台中
6位 10.42.15 中山 響貴(3) 船橋中
7位 10.42.65 久保 凪杜(2) 船橋旭中
8位 10.45.64 中村 公洋(2) 船橋旭中
9位 10.47.38 荒木 陽登(3) 船橋飯山満中
10位 10.52.80 野原 樹(3) 船橋葛飾中
11位 10.55.08 高橋 晃希(3) 習志野二中
12位 10.56.60 当真 嗣琉(3) 船橋若松中
13位 11.03.26 吉村 騎一(3) 船橋芝山中
14位 11.05.29 大串 郁斗(2) 船橋葛飾中
15位 11.07.65 吉野 航(2) 船橋葛飾中
16位 11.11.59 服部 和志(2) 船橋葛飾中
17位 11.13.54 矢谷 悠翔(3) 習志野二中
18位 11.58.03 土岐 朝陽(2) 船橋葛飾中
 DNS 安藤 慧悟(2) 船橋中
 DSQ 岩佐 琉希亜(2) 船橋坪井中
タイムレース 1組 (1.3)
1位 16.49 山本 楓(2) 船橋若松中
2位 17.18 桜井 敦喜(3) 東邦大附東邦中
3位 18.04 土岐 光喜(3) 習志野一中
4位 18.43 村田 晨(3) 船橋葛飾中
5位 19.26 長谷川 祥彦(3) 船橋坪井中
6位 20.22 竹下 誠馬(2) 船橋坪井中
 DSQ 杉田 遼真(3) 船橋旭中
 DSQ 橋田 幹大(3) 船橋坪井中
タイムレース 2組 (0.8)
1位 19.06 中山 響太(3) 習志野四中
2位 19.11 岩浅 和尊(3) 船橋葛飾中
3位 19.22 玉置 篤(2) 船橋小室中
4位 19.89 藤田 陽(3) 船橋前原中
5位 20.00 沢原 佑太郎(3) 東邦大附東邦中
6位 20.17 三宅 悠慎(3) 船橋前原中
7位 20.72 鈴木 息吹(2) 習志野四中
 DNS 加藤 龍之介(3) 船橋高根中
タイムレース 3組 (1.1)
1位 18.60 長谷川 陽貴(2) 船橋中
2位 19.56 丸尾 陽理(2) 船橋中
3位 19.78 菅原 莉玖(2) 習志野五中
4位 20.12 石井 誠人(2) 習志野五中
5位 20.34 渡辺 竜矢(3) 習志野二中
6位 21.29 浅野 建太朗(2) 東邦大附東邦中
7位 21.32 川上 有智(3) 船橋坪井中
8位 23.46 小川 悠翔(2) 東邦大附東邦中
タイムレース 1組
1位 45.39船橋旭中
2位 45.81千葉日大一中
3位 45.94船橋前原中
4位 46.90東邦大附東邦中
5位 47.25船橋坪井中
 DNS習志野二中
 DNS船橋御滝中
タイムレース 2組
1位 46.00船橋葛飾中
2位 46.98船橋法田中
3位 47.31船橋大穴中
4位 47.61船橋飯山満中
5位 48.18船橋中
6位 49.09船橋行田中
 DSQ船橋三田中
タイムレース 3組
1位 47.87船橋海神中
2位 49.08船橋高根中
3位 49.23船橋若松中
4位 50.07船橋高根台中
5位 50.11習志野一中
 DSQ習志野五中
タイムレース 4組
1位 49.06船橋習志野台中
2位 49.20湊中
3位 49.30船橋七林中
4位 49.77船橋八木が谷中
 DNS船橋二宮中
 DNS船橋宮本中
決勝
1位 1.65 近藤 兼彩(3) 船橋旭中
2位 1.60 中山 寧弦(3) 船橋行田中
3位 1.55 栗田 悠平(2) 船橋旭中
4位 1.55 古賀 東吾(3) 船橋海神中
5位 1.55 蓑輪 隼(3) 船橋御滝中
6位 1.50 森川 嵩也(3) 船橋高根台中
6位 1.50 長谷川 祥彦(3) 船橋坪井中
8位 1.50 渡辺 颯(3) 船橋飯山満中
9位 1.45 原口 空和(3) 船橋飯山満中
9位 1.45 平山 陸人(3) 船橋高根中
11位 1.40 渡辺 愛士(2) 船橋二宮中
11位 1.40 高橋 隆之介(3) 船橋八木が谷中
13位 1.40 安保 和真(3) 船橋中
14位 1.35 土岐 光喜(3) 習志野一中
15位 1.35 長谷川 啓(2) 船橋前原中
16位 1.30 小林 真柊(3) 船橋七林中
 NM 三浦 好古(2) 船橋海神中
 DNS 黒沢 紗良衣(3) 船橋習志野台中
 DNS 山越 源斗(3) 船橋坪井中
 NM 宮下 智貴(3) 船橋小室中
決勝
1位 5.82 (0.2) 青木 瑠惟(3) 東邦大附東邦中
2位 5.47 (0.1) 雲林院 宏斗(3) 船橋御滝中
3位 5.44 (1.5) 江川 元悠(3) 船橋高根中
4位 5.42 (1.0) 中野 瑛斗(3) 船橋坪井中
5位 5.41 (1.1) 西山 祐治(3) 船橋大穴中
6位 5.39 (1.3) 道言 統真(3) 船橋宮本中
7位 5.36 (1.3) 高橋 舜貴(3) 船橋七林中
8位 5.32 (1.3) 仲井 隼也(3) 船橋法田中
9位 5.27 (1.2) 佐藤 優祐(3) 船橋宮本中
10位 5.17 (1.3) 嶋田 健伸(3) 船橋旭中
11位 5.17 (1.5) 山口 蕉(3) 船橋大穴中
12位 5.16 (1.9) 菊池 将伍(3) 船橋葛飾中
13位 5.16 (1.2) 村田 大知(3) 船橋大穴中
14位 5